奈良県小学生交流陸上2023年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
むつ下北
宮古地区
奥州地区
宮城
山形(少年少女)
鶴岡地区
福島(カーニバル)
田村
関東
東日本
那須
群馬2
北信越
南信地区
富山(秋)
石川(クラブ)
石川2
河北郡市
白山市・野々市
南信地区
福井(秋)
東海
東海
静岡(選手権)
西部
愛知
名古屋(秋季記録会)
三重(選手権)
鈴鹿市
名張地区
近畿
大阪
奈良(少年少女)
中国
鳥取(クラブ)
岡山
広島市
広島(四種)
山口(春)
四国
香川(2回)
香川(3回)
徳島(選手権)
幡多地区
高知(選手権)
九州
大分
宮崎(児童)
沖縄(新報児童)

奈良県小学生交流陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2023年7月30日

予選【小5】 1組 (1.2)
1位 13.81 中野 耀太(5) 三碓陸上ク
2位 14.00 梶本 海惺(5) 新沢AC
3位 14.74 刀谷 雄斗(5) 里風小
4位 15.35 井上 瑛輔(5) フィールドキッズ
5位 15.64 岡田 朋基(5) 吉野ランニングスター
6位 15.93 梅木 千潤(5) 河合第二クラブ
7位 17.05 久松 大展(5) 鴻ノ池陸上クラブ
8位 17.20 安井 翔琉(5) Jet
9位 18.33 佐藤 翔(5) Jet
予選【小5】 2組 (0.5)
1位 14.08 谷 浬一(5) Courir
2位 14.18 井田 朝陽(5) フィールドキッズ
3位 14.79 高松 直生(5) PEEK
4位 14.91 桜井 結斗(5) Jet
5位 15.60 亀谷 凛(5) 六条AC
6位 15.74 丹波 真寛(5) 三宅陸上ク
7位 15.84 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク
8位 16.16 北中 悠翔(5) 鴻ノ池SC
9位 16.39 高井 宏樹(5) PEEK
予選【小5】 3組 (2.5)
1位 13.61 島田 大資(5) Jet
2位 14.40 村上 慶次(5) 三宅陸上ク
3位 14.68 鈴木 陽翔(5) 里風小
4位 15.49 藤本 京佑(5) 六条AC
5位 15.65 辻 康生(5) 鴻ノ池陸上クラブ
6位 16.12 村瀬 龍征(5) 六条AC
7位 17.64 川上 晃生(5) 三宅陸上ク
8位 19.37 米田 夏凪(5) 新沢AC
 DNS 後藤 優朋(5) フィールドキッズ
予選【小5】 4組 (0.8)
1位 14.07 田中 陸翔(5) 大和郡山AC
2位 14.33 竹内 廉(5) KAWA-SPO
3位 15.25 栗原 翼(5) Courir
4位 15.26 小倉 宗士(5) 里風小
5位 15.32 芝 湊斗(5) 里風小
6位 15.63 森田 篤史(5) 三碓陸上ク
7位 15.81 坂田 亜聡(5) フィールドキッズ
8位 16.91 木村 賢星(5) 河合第二クラブ
9位 17.33 谷口 壮(5) 六条AC
決勝【小5】 (1.7)
1位 13.52 島田 大資(5) Jet
2位 13.67 中野 耀太(5) 三碓陸上ク
3位 13.77 田中 陸翔(5) 大和郡山AC
4位 13.95 梶本 海惺(5) 新沢AC
5位 14.06 谷 浬一(5) Courir
6位 14.12 井田 朝陽(5) フィールドキッズ
7位 14.28 竹内 廉(5) KAWA-SPO
8位 14.39 村上 慶次(5) 三宅陸上ク
予選【小6】 1組 (-0.5)
1位 12.93 下井 幹大(6) KAWA-SPO
2位 13.99 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク
3位 14.22 高木 大地(6) 鴻ノ池SC
4位 14.44 山本 志結(6) 吉野ランニングスター
5位 14.91 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク
6位 15.17 浜田 透泉(6) 里風小
7位 16.23 鍵 宝良(6) 大和郡山AC
8位 16.55 前田 永遠(6) 六条AC
予選【小6】 2組 (0.1)
1位 13.23 モリソン アイゼア(6) 天理T&F
2位 14.16 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク
3位 14.62 池本 千竜(6) 六条AC
4位 14.66 花城 康乃介(6) Courir
5位 14.91 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク
6位 15.26 吉崎 大和(6) KAWA-SPO
7位 15.34 小川 耕(6) 鴻ノ池陸上クラブ
8位 17.16 入江 俊輔(6) 王寺町陸上
予選【小6】 3組 (1.6)
1位 13.23 大西 魁途(6) 三宅陸上ク
2位 13.83 浜口 凱也(6) Courir
3位 14.33 田所 渉琉(6) フィールドキッズ
4位 14.38 井上 琉翔(6) 王寺町陸上
5位 14.82 藤井 煌大(6) 鴻ノ池陸上クラブ
6位 16.26 荒石 拓海(6) Courir
7位 16.54 本多 聡(6) 六条AC
8位 16.94 北垣内 奏心(6) フィールドキッズ
決勝【小6】 (1.5)
1位 12.71 下井 幹大(6) KAWA-SPO
2位 12.88 モリソン アイゼア(6) 天理T&F
3位 13.25 大西 魁途(6) 三宅陸上ク
4位 13.78 浜口 凱也(6) Courir
5位 13.82 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク
6位 14.17 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク
7位 14.25 田所 渉琉(6) フィールドキッズ
8位 14.78 高木 大地(6) 鴻ノ池SC
タイムレース【小4】 1組 (0.0)
1位 15.70 吉村 慎太朗(4) Courir
2位 16.04 来田 快人(4) 河合第二クラブ
3位 16.80 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク
4位 17.16 井上 翔規(4) 王寺町陸上
5位 17.22 野村 央輔(4) 三碓陸上ク
6位 17.45 山本 桃也(4) フィールドキッズ
7位 18.06 松本 昂太(4) 鴻ノ池陸上クラブ
8位 18.96 田村 薫(4) フィールドキッズ
タイムレース【小4】 2組 (-2.3)
1位 15.71 安田 周司(4) 里風小
2位 17.10 手光 謙仁(4) Courir
3位 17.15 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク
4位 17.22 栗林 康大(4) 里風小
5位 17.53 垣内 遥仁(4) フィールドキッズ
6位 17.69 坂上 和紀(4) つげJR.小
7位 17.84 木本 羅々(4) 三碓陸上ク
8位 18.93 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク
 DNS 栗林 建大(4) 里風小
タイムレース【小4】 3組 (-1.0)
1位 15.50 武田 一毅(4) フィールドキッズ
2位 16.40 二宮 旭(4) 三宅陸上ク
3位 16.63 東 湊士郎(4) ミルキーウェイ
4位 16.83 大西 来夢(4) 三宅陸上ク
5位 17.27 岡口 翔伍(4) 重心道陸上クラブ
6位 17.30 横山 太貴(4) 三宅陸上ク
7位 18.24 土師 可敬(4) 三碓陸上ク
8位 20.95 川上 聡大(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小4】 4組 (-0.8)
1位 14.59 岡本 晴(4) 三碓陸上ク
2位 15.80 林 海翔(4) 三碓陸上ク
3位 16.51 安井 志(4) 三宅陸上ク
4位 16.57 田畑 善(4) AC山添
5位 17.29 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク
6位 17.97 中辻 桜奨(4) AC山添
7位 18.14 梅谷 勘志(4) しきしまスポーツクラ
8位 18.16 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク
9位 19.09 服部 奏祐(4) しきしまスポーツクラ
タイムレース【小4】 5組 (-1.6)
1位 15.69 中 優真(4) フィールドキッズ
2位 15.85 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ
3位 16.90 今井 翔太(4) フィールドキッズ
4位 17.27 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク
5位 17.54 堀田 恭佑(4) 大和郡山AC
6位 17.70 溝上 義久(4) 耳成南陸上
7位 17.94 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク
 DNS 森本 陽大(4) ミルキーウェイ
コンバインドA 1組 (1.7)
1位 12.23 法用 璃久(6) フィールドキッズ
2位 15.58 吉中 一冴(5) Jet
3位 15.85 川崎 稜(6) 三碓陸上ク
4位 16.14 宮谷 勇志(6) 耳成南陸上
5位 18.97 竹下 響希(5) 三碓陸上ク
 DNS 近藤 颯太(6) 耳成南陸上
コンバインドA 2組 (0.3)
1位 12.69 中谷 優志(6) フィールドキッズ
2位 13.29 井筒 暸太(6) 耳成南陸上
3位 14.15 石西 悠真(5) 里風小
4位 15.53 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
5位 16.76 坂上 博紀(6) つげJR.小
6位 18.03 田所 音和(6) 三碓陸上ク
コンバインドA 3組 (0.2)
1位 13.20 藤林 良成(6) 三宅陸上ク
2位 15.36 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上
3位 16.23 山下 成悠(5) フィールドキッズ
4位 16.40 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
5位 17.66 梶川 春真(5) 天理T&F
6位 18.46 松田 航汰(5) フィールドキッズ
予選 1組
1位 57.67フィールドキッズ
2位 57.93三碓陸上ク
3位 63.06三宅陸上ク
4位 63.20三宅陸上ク
5位 63.42フィールドキッズ
6位 66.27吉野ランニングスター
 DSQフィールドキッズH
予選 2組
1位 56.35CourirA
2位 58.88三宅陸上クラブI
3位 60.50河合第二クラブ
4位 60.80吉野ランニングスター
5位 61.40フィールドキッズ
6位 63.76三宅陸上ク
7位 64.85河合第二クラブ
予選 3組
1位 54.71KAWA-SPOA
2位 55.19三宅陸上ク
3位 55.40フィールドキッズ
4位 58.54ミルキーウェイ
5位 59.77里風B
6位 63.76新沢AC
7位 66.13三宅陸上クラブH
予選 4組
1位 52.92フィールドキッズ
2位 57.10天理T&FA
3位 57.62三宅陸上ク
4位 59.50王寺町陸上A
5位 60.31六条ACA
6位 61.44三宅陸上ク
 DNSミルキーウェイ
予選 5組
1位 57.02里風A
2位 59.37三宅陸上ク
3位 60.45つげJr.A
4位 61.18フィールドキッズ
5位 61.34大和郡山ACA
6位 61.88三碓陸上ク
7位 65.95フィールドキッズG
決勝
1位 52.68フィールドキッズ
2位 54.91KAWA-SPOA
3位 55.33フィールドキッズ
4位 55.45三宅陸上ク
5位 56.83CourirA
6位 57.08里風A
7位 57.88天理T&FA
8位 58.17三宅陸上ク
コンバインドA 1組
1位 1.35 法用 璃久(6) フィールドキッズ
2位 1.32 石西 悠真(5) 里風小
3位 1.29 中谷 優志(6) フィールドキッズ
4位 1.26 井筒 暸太(6) 耳成南陸上
4位 1.26 藤林 良成(6) 三宅陸上ク
6位 1.26 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上
7位 1.15 梶川 春真(5) 天理T&F
7位 1.15 川崎 稜(6) 三碓陸上ク
7位 1.15 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
7位 1.15 吉中 一冴(5) Jet
11位 1.15 宮谷 勇志(6) 耳成南陸上
12位 1.10 竹下 響希(5) 三碓陸上ク
12位 1.10 坂上 博紀(6) つげJR.小
12位 1.10 松田 航汰(5) フィールドキッズ
15位 1.10 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
16位 1.00 山下 成悠(5) フィールドキッズ
17位 1.00 田所 音和(6) 三碓陸上ク
 DNS 近藤 颯太(6) 耳成南陸上
コンバインドB 1組
1位 4.65 (1.5) 西脇 慶(6) 三碓陸上ク
2位 4.52 (1.8) 峯 壮輝(6) PEEK
3位 4.48 (0.1) 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
4位 4.19 (-1.0) 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
5位 4.06 (1.3) 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
6位 3.67 (1.4) 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
7位 3.66 (0.4) 上別府 瑶太(6) 里風小
8位 3.63 (0.6) 棚橋 悠馬(5) 六条AC
9位 3.57 (1.8) 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク
10位 3.56 (0.2) 八田 龍成(6) KAWA-SPO
11位 3.51 (1.8) 樋口 拓真(6) KAWA-SPO
12位 3.45 (1.8) 隈園 晴太(5) PEEK
13位 3.43 (1.1) 渡辺 樹(5) フィールドキッズ
14位 3.42 (-1.3) 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ
15位 3.42 (-1.2) 中田 凛一(6) フィールドキッズ
16位 3.38 (2.6) 小林 寛(5) 三碓陸上ク
17位 3.32 (1.3) 山本 惺太(6) 里風小
18位 3.22 (-1.3) 巡 和仁(5) 里風小
19位 3.21 (1.0) 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
20位 3.19 (2.1) 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
21位 3.18 (0.8) 印東 和希(6) PEEK
22位 3.17 (-1.2) 中江 卓路(5) 河合第二クラブ
23位 2.91 (-1.4) 杉本 遥都(6) フィールドキッズ
24位 2.87 (-0.2) 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上
25位 2.85 (1.3) 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
26位 2.77 (-0.2) 土井 瑞巳(5) 里風小
27位 2.74 (-1.9) 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ
28位 2.71 (0.4) 稲村 光星(5) 三碓陸上ク
29位 2.68 (0.9) 定光 珀空(5) フィールドキッズ
30位 2.47 (1.7) 稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
31位 2.41 (-1.5) 阪口 翔月(5) フィールドキッズ
32位 2.37 (0.0) 佐野 逢介(6) 里風小
 DNS 田原 綺士(6) KAWA-SPO
コンバインドB 2組
1位 4.45 (0.9) 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター
2位 4.07 (-1.3) 中村 颯(6) 三宅陸上ク
3位 4.07 (0.5) 水野 湊介(5) 三宅陸上ク
4位 4.01 (1.0) 中村 虹太(6) 三宅陸上ク
5位 3.99 (1.8) 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター
6位 3.74 (-0.9) 乾 裕翔(6) 三宅陸上ク
7位 3.70 (0.2) 藤村 勇樹(6) Jet
8位 3.59 (0.1) 玉田 凛(6) つげJR.小
9位 3.56 (1.6) 今井 湊(6) つげJR.小
10位 3.48 (1.1) 亀谷 信志(6) つげJR.小
11位 3.40 (-0.7) 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
12位 3.37 (1.4) 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
13位 3.34 (0.6) 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
14位 3.29 (1.2) 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ
15位 3.29 (-1.1) 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
16位 3.29 (2.3) 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
17位 3.22 (1.5) 西木 寛大(5) ミルキーウェイ
18位 3.19 (0.8) 池田 匠(5) 三宅陸上ク
19位 3.16 (1.1) 下井 鴻(6) ミルキーウェイ
20位 3.14 (0.5) 森本 悠海(6) Jet
21位 3.13 (-0.1) 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
22位 3.09 (-0.1) 下村 正太郎(6) 大和郡山AC
23位 3.05 (0.5) 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター
24位 3.03 (-1.5) 田口 結都(6) 三宅陸上ク
25位 3.00 (-1.3) 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
26位 2.72 (1.2) 橋本 大輝(5) Jet
27位 2.70 (1.1) 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ
 DNS 柳井谷 想(6) Courir
 NM 扇田 裕一郎(5) つげJR.小
 NM 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC
 DNS 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク
 DNS 勝間 健(6) Courir
 DNS 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク
コンバインドB 1組
1位 43.67 中田 凛一(6) フィールドキッズ
2位 42.31 中村 颯(6) 三宅陸上ク
3位 40.74 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
4位 40.57 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
5位 39.22 八田 龍成(6) KAWA-SPO
6位 38.68 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
7位 38.03 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
8位 36.97 中村 虹太(6) 三宅陸上ク
9位 36.65 水野 湊介(5) 三宅陸上ク
10位 36.63 乾 裕翔(6) 三宅陸上ク
11位 34.44 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
12位 34.42 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
13位 32.80 池田 匠(5) 三宅陸上ク
14位 31.53 佐野 逢介(6) 里風小
15位 30.86 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
16位 28.92 渡辺 樹(5) フィールドキッズ
17位 27.61 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
18位 27.57 巡 和仁(5) 里風小
19位 26.89 樋口 拓真(6) KAWA-SPO
20位 25.31 西木 寛大(5) ミルキーウェイ
21位 23.77 下井 鴻(6) ミルキーウェイ
22位 22.65 上別府 瑶太(6) 里風小
23位 21.57 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ
24位 21.20 阪口 翔月(5) フィールドキッズ
25位 17.93 杉本 遥都(6) フィールドキッズ
26位 16.05 土井 瑞巳(5) 里風小
27位 15.35 定光 珀空(5) フィールドキッズ
28位 13.15 山本 惺太(6) 里風小
 NM 田口 結都(6) 三宅陸上ク
 DNS 田原 綺士(6) KAWA-SPO
 DNS 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク
 NM 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ
 DNS 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク
コンバインドB 2組
1位 42.51 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター
2位 40.12 下村 正太郎(6) 大和郡山AC
3位 39.01 西脇 慶(6) 三碓陸上ク
4位 38.37 峯 壮輝(6) PEEK
5位 36.91 棚橋 悠馬(5) 六条AC
6位 36.22 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター
7位 35.63 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
8位 34.47 玉田 凛(6) つげJR.小
9位 34.25 亀谷 信志(6) つげJR.小
10位 34.08 今井 湊(6) つげJR.小
11位 34.02 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
12位 33.71 森本 悠海(6) Jet
13位 32.86 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上
14位 31.46 隈園 晴太(5) PEEK
15位 28.98 藤村 勇樹(6) Jet
16位 27.68 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ
17位 26.96 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク
18位 26.08 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
19位 25.13 中江 卓路(5) 河合第二クラブ
20位 23.58 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ
21位 20.01 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC
22位 19.87 印東 和希(6) PEEK
23位 19.29 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
24位 19.17 扇田 裕一郎(5) つげJR.小
25位 17.81 小林 寛(5) 三碓陸上ク
26位 17.12 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
27位 16.27 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
28位 15.20 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター
29位 13.86 橋本 大輝(5) Jet
30位 13.66 稲村 光星(5) 三碓陸上ク
31位 9.01 稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
 DNS 柳井谷 想(6) Courir
 DNS 勝間 健(6) Courir
決勝
1位 2344 法用 璃久(6) フィールドキッズ
2位 2196 中谷 優志(6) フィールドキッズ
3位 2074 藤林 良成(6) 三宅陸上ク
4位 2058 井筒 暸太(6) 耳成南陸上
5位 1980 石西 悠真(5) 里風小
6位 1705 浦西 祐輔(6) 耳成南陸上
7位 1549 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
8位 1540 吉中 一冴(5) Jet
9位 1494 川崎 稜(6) 三碓陸上ク
10位 1444 宮谷 勇志(6) 耳成南陸上
11位 1342 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
12位 1280 坂上 博紀(6) つげJR.小
13位 1256 山下 成悠(5) フィールドキッズ
14位 1184 梶川 春真(5) 天理T&F
15位 990 松田 航汰(5) フィールドキッズ
16位 948 田所 音和(6) 三碓陸上ク
17位 902 竹下 響希(5) 三碓陸上ク
 DNS 近藤 颯太(6) 耳成南陸上
決勝
1位 1943 大嶋 壱樹(6) 吉野ランニングスター
2位 1928 西脇 慶(6) 三碓陸上ク
3位 1879 峯 壮輝(6) PEEK
4位 1874 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
5位 1833 中村 颯(6) 三宅陸上ク
6位 1718 水野 湊介(5) 三宅陸上ク
7位 1707 中村 虹太(6) 三宅陸上ク
7位 1707 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
9位 1687 本田 琉空(6) 吉野ランニングスター
10位 1678 中田 凛一(6) フィールドキッズ
11位 1661 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
12位 1627 八田 龍成(6) KAWA-SPO
13位 1625 乾 裕翔(6) 三宅陸上ク
14位 1605 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
15位 1600 棚橋 悠馬(5) 六条AC
16位 1578 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
17位 1558 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
18位 1538 玉田 凛(6) つげJR.小
19位 1522 今井 湊(6) つげJR.小
20位 1513 下村 正太郎(6) 大和郡山AC
21位 1504 亀谷 信志(6) つげJR.小
22位 1458 藤村 勇樹(6) Jet
23位 1438 隈園 晴太(5) PEEK
24位 1434 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
25位 1422 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
26位 1397 森本 悠海(6) Jet
27位 1395 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
28位 1392 池田 匠(5) 三宅陸上ク
29位 1381 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク
29位 1381 渡辺 樹(5) フィールドキッズ
31位 1372 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
32位 1362 樋口 拓真(6) KAWA-SPO
33位 1353 大谷 河功(5) 重心道陸上クラブ
34位 1318 上別府 瑶太(6) 里風小
35位 1305 角谷 奏芽(6) 耳成南陸上
36位 1295 巡 和仁(5) 里風小
37位 1284 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
38位 1249 西木 寛大(5) ミルキーウェイ
39位 1231 中江 卓路(5) 河合第二クラブ
40位 1201 下井 鴻(6) ミルキーウェイ
41位 1192 青山 颯佑(6) ミルキーウェイ
42位 1142 小林 寛(5) 三碓陸上ク
43位 1138 佐野 逢介(6) 里風小
44位 1128 印東 和希(6) PEEK
45位 1118 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
46位 1079 喜多 陽哉(6) 河合第二クラブ
47位 1062 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
48位 1030 山本 惺太(6) 里風小
49位 1012 杉本 遥都(6) フィールドキッズ
50位 996 坂井 光翔(5) 吉野ランニングスター
51位 979 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
52位 939 阪口 翔月(5) フィールドキッズ
53位 935 土井 瑞巳(5) 里風小
54位 896 定光 珀空(5) フィールドキッズ
55位 876 橋本 大輝(5) Jet
56位 869 稲村 光星(5) 三碓陸上ク
57位 708 稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
58位 622 田口 結都(6) 三宅陸上ク
59位 529 高橋 樹真(5) ミルキーウェイ
60位 466 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC
61位 449 扇田 裕一郎(5) つげJR.小
 DNS 田原 綺士(6) KAWA-SPO
 DNS 勝間 健(6) Courir
 DNS 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク
 DNS 柳井谷 想(6) Courir
 DNS 酒谷 悠仁(5) 三宅陸上ク
スポンサーリンク
予選【小5】 1組 (-1.8)
1位 14.96 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク
2位 15.78 山田 心結(5) 天理T&F
3位 15.99 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク
4位 16.73 釣井 結愛(5) 新沢AC
5位 16.74 芦生 はんな(5) フィールドキッズ
5位 16.74 堂安 千春(5) 吉野ランニングスター
7位 16.94 山下 千尋(5) 三碓陸上ク
8位 18.47 金田 愛葵(5) 天理T&F
予選【小5】 2組 (-2.0)
1位 15.27 岩本 和夏(5) Jet
2位 15.36 中森 愛(5) 三宅陸上ク
3位 16.00 日樫 結愛(5) しきしまスポーツクラ
4位 16.49 稲田 紗子(5) 鴻ノ池陸上クラブ
5位 16.73 足立 結海(5) フィールドキッズ
6位 16.74 鳥居 マヤ(5) 三碓陸上ク
7位 17.74 土井 綾菜(5) フィールドキッズ
8位 18.99 森下 あゆみ(5) 吉野ランニングスター
予選【小5】 3組 (1.6)
1位 14.08 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク
2位 15.02 土井本 心寧(5) 天理T&F
3位 15.92 西本 優莉(5) ミルキーウェイ
4位 15.98 金田 粋葉(5) フィールドキッズ
5位 16.11 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク
6位 16.13 三木 彩菜(5) 大和郡山AC
7位 16.55 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク
予選【小5】 4組 (0.4)
1位 14.85 岩本 光禾(5) 五条AC
2位 15.00 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ
3位 15.18 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ
4位 15.75 塩谷 佳音(5) 河合第二クラブ
5位 15.87 今中 愛友花(5) 河合第二クラブ
6位 16.18 山下 倖歩(5) 王寺町陸上
7位 16.80 神田 一華(5) 天理T&F
8位 16.86 梅本 紗菜(5) 王寺町陸上
決勝【小5】 (2.7)
1位 14.15 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク
2位 14.43 岩本 光禾(5) 五条AC
3位 14.63 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク
4位 14.80 岩本 和夏(5) Jet
5位 14.96 冬広 志奈乃(5) 河合第二クラブ
6位 15.03 下中 咲輝(5) ミルキーウェイ
7位 15.07 中森 愛(5) 三宅陸上ク
8位 15.10 土井本 心寧(5) 天理T&F
予選【小6】 1組 (-0.9)
1位 13.92 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ
2位 14.39 佐々木 梨衣子(6) 里風小
3位 14.78 高藤 結衣(6) ミルキーウェイ
4位 14.98 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク
5位 15.28 森本 結月(6) ミルキーウェイ
6位 16.45 西出 咲良(6) 里風小
 DNS 北村 結香(6) 天理T&F
 DNS 上坊 結香(6) ミルキーウェイ
予選【小6】 2組 (0.0)
1位 14.03 三輪 安里(6) フィールドキッズ
2位 14.05 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ
3位 14.51 丸山 樹乃(6) Courir
4位 15.01 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク
5位 15.48 山村 奈々(6) 三碓陸上ク
6位 15.48 椿本 実央(6) 下市陸上クラブ
7位 16.80 中本 百香(6) Courir
8位 17.07 喜多 由乃(6) 新沢AC
予選【小6】 3組 (0.3)
1位 14.02 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ
2位 14.39 大槻 咲依(6) 新沢AC
3位 14.89 渡辺 成友(6) ミルキーウェイ
4位 15.37 大塚 愛菜(6) KAWA-SPO
5位 15.43 川杉 美桜(6) 天理T&F
6位 15.61 木村 美香子(6) 王寺町陸上
7位 16.91 東久保 瑞希(6) AC山添
8位 17.49 森 歩南(6) 新沢AC
予選【小6】 4組 (-0.5)
1位 14.58 井上 央都(6) フィールドキッズ
2位 14.62 向条 仁梗(6) 里風小
3位 14.87 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク
4位 15.21 栗本 理保子(6) 五条AC
5位 15.38 島木 愛奈(6) 六条AC
6位 15.83 辰田 佳弥音(6) 吉野ランニングスター
7位 16.71 向井 日菜(6) 三宅陸上ク
8位 16.86 西井 唯寧(6) 里風小
9位 17.18 杉山 右京(6) フィールドキッズ
決勝【小6】 (-0.4)
1位 13.70 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ
2位 14.14 三輪 安里(6) フィールドキッズ
3位 14.20 吉沢 果穂(6) ミルキーウェイ
4位 14.21 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ
5位 14.46 井上 央都(6) フィールドキッズ
6位 14.51 大槻 咲依(6) 新沢AC
7位 14.53 佐々木 梨衣子(6) 里風小
8位 14.69 丸山 樹乃(6) Courir
タイムレース【小4】 1組 (1.4)
1位 15.31 藤川 雫(4) フィールドキッズ
2位 16.92 谷口 美月(4) フィールドキッズ
3位 17.05 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク
4位 17.38 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク
5位 17.77 田所 和(4) 三碓陸上ク
6位 18.37 平田 杏(4) しきしまスポーツクラ
7位 18.68 乾 愛梨(4) 三宅陸上ク
8位 19.81 木口 和奏(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小4】 2組 (1.7)
1位 15.68 浜口 来夢(4) Courir
2位 16.43 水島 優愛(4) フィールドキッズ
3位 16.44 小西 咲桜(4) フィールドキッズ
4位 16.79 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク
5位 17.16 森口 なず菜(4) 三碓陸上ク
6位 17.61 山崎 美月(4) フィールドキッズ
7位 17.65 山本 瑚子(4) 吉野ランニングスター
8位 17.66 芳村 さくら(4) Jet
タイムレース【小4】 3組 (-0.2)
1位 15.12 森川 維咲(4) フィールドキッズ
2位 16.74 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク
3位 16.79 太田 麗(4) フィールドキッズ
4位 16.89 小林 陽虹(4) 三碓陸上ク
5位 17.19 東久保 菜月(4) AC山添
6位 17.61 水本 皐月(4) 吉野ランニングスター
7位 19.09 向田 実央梨(4) 吉野ランニングスター
 DNS 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク
コンバインドA 1組 (-0.5)
1位 12.97 小西 苺果(6) フィールドキッズ
2位 14.92 武本 絆織(6) フィールドキッズ
3位 15.09 安井 芯(6) 三宅陸上ク
4位 15.54 瓜生 真唯(6) 河合第二クラブ
5位 19.43 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC
コンバインドA 2組 (-0.2)
1位 15.00 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ
2位 15.10 川崎 百愛(6) つげJR.小
3位 15.17 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC
4位 15.28 川上 彩恵(6) フィールドキッズ
5位 15.31 近藤 沙結(6) フィールドキッズ
6位 19.88 岡山 莉永(6) 天理T&F
コンバインドA 3組 (1.1)
1位 13.61 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上
2位 14.83 山本 実夢(6) フィールドキッズ
3位 15.65 牧村 柚奈(6) ミルキーウェイ
4位 16.21 中山 玲佳(6) フィールドキッズ
5位 20.03 知念 はなみ(5) 天理T&F
 DNS 矢野川 虹心(6) つげJR.小
予選 1組
1位 57.67フィールドキッズ
3位 63.06三宅陸上ク
4位 63.20三宅陸上ク
5位 63.42フィールドキッズ
 DSQフィールドキッズH
予選 2組
2位 58.88三宅陸上クラブI
5位 61.40フィールドキッズ
6位 63.76三宅陸上ク
予選 3組
1位 54.71KAWA-SPOA
2位 55.19三宅陸上ク
3位 55.40フィールドキッズ
7位 66.13三宅陸上クラブH
予選 4組
1位 52.92フィールドキッズ
3位 57.62三宅陸上ク
6位 61.44三宅陸上ク
予選 5組
2位 59.37三宅陸上ク
4位 61.18フィールドキッズ
7位 65.95フィールドキッズG
決勝
1位 52.68フィールドキッズ
2位 54.91KAWA-SPOA
3位 55.33フィールドキッズ
4位 55.45三宅陸上ク
8位 58.17三宅陸上ク
コンバインドA 1組
1位 1.33 小西 苺果(6) フィールドキッズ
2位 1.15 安井 芯(6) 三宅陸上ク
2位 1.15 坂口 愛唯徠(6) 王寺町陸上
2位 1.15 岡山 莉永(6) 天理T&F
5位 1.15 徳田 郁(6) 鴻ノ池SC
5位 1.15 牧村 柚奈(6) ミルキーウェイ
5位 1.15 山本 実夢(6) フィールドキッズ
5位 1.15 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ
9位 1.10 川上 彩恵(6) フィールドキッズ
9位 1.10 中山 玲佳(6) フィールドキッズ
9位 1.10 瓜生 真唯(6) 河合第二クラブ
9位 1.10 武本 絆織(6) フィールドキッズ
9位 1.10 川崎 百愛(6) つげJR.小
14位 1.10 近藤 沙結(6) フィールドキッズ
 NM 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC
 NM 知念 はなみ(5) 天理T&F
 DNS 矢野川 虹心(6) つげJR.小
コンバインドB 1組
1位 4.14 (-0.2) 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク
2位 3.74 (1.7) 太田 愛莉(6) KAWA-SPO
3位 3.66 (0.6) 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク
4位 3.54 (1.6) 大塚 結々(6) つげJR.小
5位 3.53 (0.7) 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク
6位 3.47 (0.8) 西田 真妃路(6) 吉野ランニングスター
7位 3.39 (0.5) 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク
8位 3.38 (1.7) 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク
9位 3.21 (1.9) 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク
10位 3.18 (-0.1) 上嶋 佑希(5) ミルキーウェイ
11位 3.16 (0.7) 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC
12位 3.15 (1.9) 藤井 優(6) 三宅陸上ク
13位 3.08 (1.7) 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク
14位 3.05 (2.9) 野田 菜々美(5) スクデット陸上クラブ
15位 2.81 (1.5) 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク
16位 2.76 (1.9) 平川 佳澄(5) 天理T&F
17位 2.63 (0.0) 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC
 NM 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク
 DNS 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO
コンバインドB 2組
1位 4.19 (2.2) 水島 笑愛(6) フィールドキッズ
2位 4.00 (1.3) 藤山 咲来(6) フィールドキッズ
3位 3.91 (2.0) 百谷 美沙子(6) 里風小
4位 3.54 (0.9) 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ
5位 3.49 (1.0) 森田 結咲(6) フィールドキッズ
6位 3.44 (1.4) 中井 明梨(5) 五条AC
7位 3.41 (1.1) 橋本 梓(5) AC山添
8位 3.39 (1.2) 片岡 明莉(6) フィールドキッズ
9位 3.29 (0.6) 丸山 翼(5) 五条AC
10位 3.05 (0.8) 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ
11位 3.04 (1.7) 常松 ゆきな(6) 六条AC
12位 2.99 (0.6) 森山 楓加(6) 大和郡山AC
13位 2.79 (1.0) 喜多 陽織(6) 河合第二クラブ
14位 2.77 (1.6) 岡本 美紅(5) 五条AC
15位 2.74 (2.1) 尾崎 一世(5) 王寺町陸上
16位 2.68 (1.7) 鳥居 エマ(5) 三碓陸上ク
17位 2.48 (1.2) 吉村 由愛(6) Courir
18位 2.41 (1.1) 和田 梨加(5) 河合第二クラブ
 NM 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク
コンバインドB 1組
1位 36.62 西田 真妃路(6) 吉野ランニングスター
2位 34.88 大塚 結々(6) つげJR.小
3位 34.62 橋本 梓(5) AC山添
4位 32.30 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク
5位 32.25 藤山 咲来(6) フィールドキッズ
6位 29.64 中井 明梨(5) 五条AC
7位 29.31 太田 愛莉(6) KAWA-SPO
8位 28.89 吉村 由愛(6) Courir
9位 28.59 丸山 翼(5) 五条AC
10位 26.27 森山 楓加(6) 大和郡山AC
11位 25.89 吉田 暁子(5) 河合第二クラブ
12位 25.82 水島 笑愛(6) フィールドキッズ
13位 25.80 藤井 優(6) 三宅陸上ク
14位 24.62 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク
15位 24.17 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ
16位 23.20 片岡 明莉(6) フィールドキッズ
17位 22.99 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク