第3回奈良県強化普及陸上記録会2023年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

第3回奈良県強化普及陸上記録会

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技(ロートフィールド奈良)
開催日:2023年9月03日

タイムレース 1組 (2.2)
1位 10.80 浦川 和希:SPORCE
2位 10.94 青柳 颯(2) 法隆寺国際高
3位 10.96 大西 楓雅(3) 式下中
4位 10.97 米田 陽太(3) 大阪教大
5位 11.02 中島 悠太(1) 奈良育英高
6位 11.03 脇本 誠也(1) 天理大
7位 11.11 松宮 武蔵(3) 奈良育英高
 DNS 目賀田 旭彦(3) 新庄中
 DNS 尾上 倖大(3) 五条高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 10.90 萩原 彪河(1) 奈良高
2位 11.12 浜口 彪峨(1) 香芝西中
3位 11.13 西本 統士(2) 大阪教大
4位 11.15 岡橋 悠太(2) 添上高
5位 11.18 原 駿翔(2) 奈良育英高
6位 11.32 中村 純也(2) 畝傍高
7位 11.33 岡本 大輝(2) 高田高
8位 11.33 迫田 唯斗(3) 天理大
 DNS 山本 啓太(1) 奈良育英高
タイムレース 3組 (2.1)
1位 10.96 小畑 仁人(1) 奈良高
2位 11.20 滝森 誠大(2) 畝傍高
3位 11.20 林田 空(2) 郡山南中
4位 11.21 南 勇成(3) 添上高
5位 11.24 服部 蓮太郎(2) 郡山高
6位 11.27 岡田 智志(2) 奈良学園高
7位 11.28 米田 侑生(1) 奈良育英高
8位 11.29 小関 唯人(3) 添上高
9位 11.41 宮本 篤史(2) 添上高
タイムレース 4組 (3.3)
1位 11.18 玉置 怜(2) 橿原高
2位 11.20 寺本 翔(2) 奈良教大
3位 11.23 吉田 侑右(2) 五条高
4位 11.44 橋川 青空(3) ならスポAC
5位 11.48 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
6位 11.50 川辺 悠暉(3) 鴻ノ池SC
7位 11.52 立花 咲良(2) 添上高
 DNS 沖倉 伊吹(2) 奈良高
 DNS 大塚 陽生(2) 郡山高
タイムレース 5組 (1.5)
1位 11.17 西川 瑛都(1) 奈良育英高
2位 11.27 浅倉 健太(2) 橿原高
3位 11.38 土江 恒輝(2) 橿原高
4位 11.38 三谷 怜央(2) 奈良北高
5位 11.39 山岡 寛太(2) 五条高
6位 11.49 辻 海翔(2) 奈良北高
7位 11.50 小林 蓮大(2) 郡山高
8位 11.73 矢部 亨(3) 奈良高専
 DNS 天野 孝紀(2) 大阪教大
タイムレース 6組 (2.3)
1位 11.27 岡西 璃輝(2) 奈良育英高
2位 11.29 井戸畑 想太(2) 奈良高
3位 11.31 大深 佑真(1) 高田商高
4位 11.52 矢追 颯太(1) 大和広陵高
5位 11.56 大塚 蒼瑠(1) 西大和学園高
6位 11.57 原 駿稀(2) 奈良育英高
7位 11.63 西村 優汰(2) 天理西中
 DNS 菊池 陽翔(2) 橿原高
タイムレース 7組 (1.1)
1位 11.20 米田 有那(1) 五条高
2位 11.42 河内 大輝(2) 郡山南中
3位 11.55 幸地 琉生(2) 橿原高
4位 11.56 永山 翔貴(2) 奈良教大
5位 11.57 吉田 一貴(2) 奈良教大
6位 11.60 高木 優斗(2) 高田高
7位 11.61 林 春翔(2) 鴻ノ池SC
 DNS 天雲 悠斗(1) 奈良高
 DNS 鈴木 涼太(1) 西大和学園高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 11.52 森 明徳(2) 一条高
2位 11.54 林田 一希(3) 式下中
3位 11.60 増田 悠真(1) 奈良学園高
4位 11.67 渡辺 巡洋:ならスポAC
5位 11.77 葉山 厘太朗(1) 西大和学園高
6位 11.89 田中 基暉(2) 榛生昇陽・宇陀高
7位 11.93 中川 蹴来(2) 橿原高
8位 12.22 山本 大翔(3) 田原本中
 DNS 高橋 颯(2) 生駒高
タイムレース 9組 (3.1)
1位 11.36 井村 優太(1) 西大和学園高
2位 11.45 柳 宗辰(1) 大和広陵高
3位 11.50 戸津 春舞(2) 一条高
4位 11.56 金井 崚馬(3) 添上高
5位 11.61 浜野 絆(1) 添上高
6位 11.61 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
7位 11.66 中矢 大翔(2) 奈良育英高
8位 11.85 釣井 紫音(2) 畝傍中
 DSQ 黒田 虎聖(2) 御所中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 11.36 駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
2位 11.37 五味 健浩(2) 畝傍高
3位 11.48 松井 洸翔(1) 奈良高
4位 11.57 福嶋 大陸(2) 畝傍高
5位 11.59 北垣 空輝(2) 高田商高
6位 11.64 渡辺 拓(1) 添上高
7位 11.75 花岡 拓実(2) 奈良育英高
8位 12.18 松井 勇斗(1) 添上高
 DNS 富永 康太(2) 生駒高
タイムレース 11組 (2.4)
1位 11.29 寺岡 将馬(1) 高田商高
2位 11.58 乾 勇也(2) 天理高
3位 11.65 西村 大和(2) 五条高
4位 11.74 高橋 謙哉(2) 天理高
5位 11.75 北川 文翔(2) 五条高
6位 11.79 岸本 拓己(2) 斑鳩中
7位 11.85 川口 由一郎(2) 生駒高
8位 11.91 背古 遼人(1) 東大寺学園高
 DNS 友安 皐舜(2) 西大和学園高
タイムレース 12組 (1.7)
1位 11.41 人見 陽己(2) 奈良北高
2位 11.66 三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
3位 11.75 佐伯 彰仁(2) 奈良北高
4位 11.81 中上 誠太郎(2) 奈良学園高
5位 11.82 宇原 龍之介(1) 畝傍高
6位 12.00 辻 和希(2) 郡山高
7位 12.05 上杉 莉玖(2) 香芝北中
8位 12.18 藤井 健人(3) 添上高
 DNS 小野 知寛(1) 高田商高
タイムレース 13組 (-0.6)
1位 11.69 青野 晃大(1) 畝傍高
2位 11.74 藤沢 拳(2) 高田商高
3位 11.96 米山 勇人(2) 奈良大附高
4位 11.97 仲井 悠真(3) 片塩中
5位 12.08 松田 光史(1) 添上高
6位 12.14 藤井 宙大(3) kawai走愛RC
7位 12.18 西山 陽翔(2) 東大寺学園中
 DSQ 山田 拓矢(1) 五条高
 DNS 羽賀 篤(2) 西大和学園高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 11.67 内田 涼太(1) 高田商高
2位 11.69 堀池 雄大(1) 奈良育英高
3位 11.73 多田 虎礼(1) 片塩中
4位 11.96 北岡 宗遂(1) 畝傍高
5位 11.96 梶谷 直希(2) 郡山高
6位 12.00 大村 優吾(1) 橿原高
7位 12.04 福田 晴誉(2) 添上高
8位 12.05 皆見 久徳(1) 五条高
9位 12.06 高浪 直哉(2) 橿原高
タイムレース 15組 (-2.4)
1位 11.97 塩見 一真(2) 高田高
2位 12.20 尾上 楓真(1) 大和広陵高
3位 12.26 中谷 倖也(2) 添上高
4位 12.40 宮岡 直澄(1) 郡山高
5位 12.45 神野 洋介:奈良陸協
6位 12.53 米野 史悠(1) 一条高
7位 12.66 小林 礼穏(3) 富雄南中
 DNS 吉岡 睦起(1) 奈良育英高
 DNS 持田 日向(2) 高田高
タイムレース 16組 (2.1)
1位 11.60 榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
2位 11.78 池端 光太郎(3) 新庄中
3位 11.95 中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
4位 11.99 芳倉 嘉峻(1) 里風高
5位 12.00 宇山 周(2) 東大寺学園高
6位 12.03 小泉 智士宗(1) 郡山高
7位 12.14 宮本 知隆(2) 奈良学園高
 DNS 木村 正汰(2) 片塩中
 DNS 川上 来起(1) 奈良高専
タイムレース 17組 (2.2)
1位 11.95 南谷 多記(1) 奈良育英高
2位 11.97 松好 秀真(1) 高田高
3位 12.16 大内 初(2) 橿原高
4位 12.31 赤井 宥斗(2) 式下中
5位 12.32 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
6位 12.53 永松 陸(3) 富雄南中
7位 12.66 大門 真士(3) 富雄南中
 DNS 辻本 陸玖(2) 畝傍中
 DNS 栗本 智史(2) 五条西中
タイムレース 18組 (-1.1)
1位 12.13 大住 槙月(2) 奈良高
2位 12.26 山口 成琉(2) 奈良育英高
3位 12.31 大滝 陽(1) 五条高
4位 12.63 平岩 雅司:奈良陸協
5位 12.65 平野 偉哉(1) 大和広陵高
6位 12.67 浦西 柊羽(2) 奈良高
7位 12.72 山本 昂輝(1) 畝傍中
8位 12.75 貝田 悠誠(1) 奈良北高
9位 12.84 小林 慶一郎(2) 郡山高
タイムレース 19組 (0.8)
1位 12.02 池田 大翔(1) 畝傍高
2位 12.13 大封 向輝(1) 法隆寺国際高
3位 12.26 小山 朋也(3) 式下中
4位 12.35 河村 蒼空(2) 式下中
5位 12.42 横谷 碧音(1) 五条高
6位 12.53 中野 創介(1) 東大寺学園中
7位 12.87 原田 剛志(1) 天理西中
 DNS 黒 嶋 優 介(2) 畝傍高
 DNS 田中 大喜(1) 畝傍高
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 12.12 上田 陽(2) 法隆寺国際高
2位 12.40 西 純矢(2) 天理南中
3位 12.43 楠原 潤(2) 高田商高
4位 12.53 巽 悠祇(2) 奈良大附高
5位 12.86 西尾 樹早(2) 田原本中
6位 12.94 中西 悠陽(1) 奈良北高
7位 13.17 林 龍乃介(2) 大和広陵高
 DNS 堀内 伽羅(1) 西大和学園高
 DNS 増谷 洋輝(2) 十津川高
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 12.20 滝本 啓介(1) 十津川高
2位 12.44 藤本 悠稔(1) 奈良高
3位 12.47 大家 光輝(3) 東大寺学園中
4位 12.54 宮武 大翔(2) 奈良二名中
5位 12.58 土井 聖大(1) 上牧中
6位 12.68 坂井 律輝(1) 高田商高
 DNS 堂浦 蓮(2) 県立商業高
 DNS 巽 皓雅(2) 天理高
 DNS 池田 龍馬(1) 高田商高
タイムレース 22組 (-0.5)
1位 12.46 杉本 悠輝(2) 県立商業高
2位 12.56 佐竹 優大(3) ならスポAC
3位 12.64 村上 太一(2) 田原本中
4位 12.73 羽田 成希(1) 高田高
5位 12.85 名越 悠貴(2) 富雄南中
6位 13.02 鳥井 晴日(2) 鴻ノ池SC
7位 13.07 矢追 佑(2) 田原本中
 DNS 牧村 太智(2) 畝傍中
 DNS 志水 遼介(3) ならスポAC
タイムレース 23組 (0.2)
1位 12.24 広田 倖正(1) 一条高
2位 12.38 上西 徹(1) 畝傍高
3位 12.42 山原 慶大(1) 郡山高
4位 12.45 高井 篤生(3) 富雄南中
5位 12.46 茶本 大地(2) 式下中
6位 12.64 香川 夢心(3) 葛城白鳳中
7位 12.72 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
8位 13.21 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
 DNS ドゥースティ 史也(1) 里風高
タイムレース 24組 (-0.3)
1位 12.55 岡部 璃音(2) 下市あきつ高
2位 12.56 福村 竜生(2) 西大和学園中
3位 12.65 東 蓮汰郎(1) 光陽中
4位 12.69 浜田 大雅(1) 生駒高
5位 12.78 渡辺 尚太(2) 東大寺学園中
6位 12.85 中根 悠翔(2) 西大和学園中
7位 13.03 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
8位 13.26 清水 輝希(1) 大和広陵高
 DNS 乾 琉泉斗(2) 生駒高
タイムレース 25組 (0.1)
1位 12.77 東本 翔太郎(1) 西大和学園高
2位 12.79 中垣 光月(1) 榛生昇陽・宇陀高
3位 12.95 岡本 和樹(2) 天理高
4位 13.02 郷出 大輝(2) 十津川高
5位 13.04 沼本 太朗(1) 高田商高
6位 13.15 柳瀬 音斗(2) 十津川高
7位 13.35 浅田 壮祐(1) 式下中
 DNS 加藤 勇輝(1) 富雄南中
 DNS 西垣 慶雄(1) 式下中
タイムレース 26組 (-0.9)
1位 12.86 中垣 遥翔(2) 上牧中
2位 12.88 植森 壱寅(2) 下市あきつ高
3位 12.98 福本 颯人(1) 県立商業高
4位 13.01 塩山 源大(2) 奈良大附高
5位 13.16 飯田 陽翔(2) 王寺工高
6位 13.19 高橋 賢真(3) 香芝北中
7位 13.26 藤岡 奏磨(1) ならスポAC
8位 13.28 岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
9位 13.29 森村 宏生(3) 田原本中
タイムレース 27組 (0.9)
1位 12.72 池崎 一翔(3) 式下中
2位 12.74 大西 良弥(1) 奈良高
3位 12.88 山本 嶺央(2) 一条高附中
4位 12.90 桝谷 爽明(2) 奈良南高
5位 12.97 沢 大瑚(2) 天理西中
6位 13.06 鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教高
7位 13.08 藤原 暖人(2) 郡山南中
8位 13.12 久米 虎雅(2) 郡山南中
9位 13.22 原戸 隆成(2) 式下中
タイムレース 28組 (-2.7)
1位 12.65 原嶋 斗真(2) 奈良大附高
2位 12.67 山下 真慶(1) 法隆寺国際高
3位 12.99 西野 琢真(2) 橿原高
4位 13.09 角谷 凌(2) 東大寺学園中
5位 13.15 野々垣 遥高(2) 東大寺学園中
6位 13.18 百谷 政洋(2) 上牧中
7位 13.19 多田 琉輝(2) 畝傍中
 DNS 山内 聡真(2) 東大寺学園中
 DNS 阪田 悠斗(1) 畝傍高
タイムレース 29組 (-2.5)
1位 13.04 西川 陽仁(1) 東大寺学園中
2位 13.25 冬木 塁(2) 天理南中
3位 13.31 山田 真祐(1) 香芝北中
4位 13.33 巽 直貴(2) 式下中
5位 13.38 森本 祥暉(2) 光陽中
6位 13.42 森山 颯太(1) 郡山南中
7位 13.55 松田 凪翔(2) 天理西中
 DNS 植野 汎星(1) 片塩中
 DNS 貞岡 源(2) 天理西中
タイムレース 30組 (-1.0)
1位 12.82 新口 真生(2) 奈良学園中
2位 13.09 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
3位 13.12 藤川 大地(2) 富雄南中
3位 13.12 酒井 翔馬(1) 新庄中
5位 13.21 川辺 徠斗(2) 田原本中
6位 13.22 吉川 翔大(2) 上牧中
7位 13.37 加藤 竜惺(3) 天理西中
8位 13.39 池端 連太郎(1) 新庄中
 DNS 阪上 大雅(2) 新庄中
タイムレース 31組 (1.8)
1位 13.01 中村 航大朗:奈良陸協
2位 13.19 田中 汰樹(2) 大和広陵高
3位 13.27 仙田 望生(3) 天理北中
4位 13.58 森岡 睦翔(1) 田原本北中
5位 13.59 石川 陸(2) 新庄中
6位 13.62 北川 裕惺(2) 片塩中
 DNS 久保 春翔(1) 光陽中
 DNS 井田 晴心(2) 郡山南中
 DNS 吉田 怜矢(1) 富雄南中
タイムレース 32組 (2.0)
1位 13.01 巽 柚樹(1) 五条高
2位 13.09 塩屋 聡慈(2) 東大寺学園中
3位 13.19 川童 晴真(2) 片塩中
4位 13.34 吉中 豪(2) 田原本北中
5位 13.38 武久 瑛仁(1) 奈良二名中
6位 13.49 大西 秀幸(2) 田原本中
7位 14.06 久佐 雄生(2) 光陽中
 DNS 栗原 由侑(2) 東大寺学園中
 DNS 河島 空良(1) 富雄南中
タイムレース 33組 (0.4)
1位 13.20 野村 亮仁(1) 県立商業高
2位 13.24 吉田 光来(2) 天理南中
3位 13.27 森口 龍巳(2) 式下中
4位 13.36 中 大地(2) 田原本北中
5位 13.46 芋生 凪伯(1) 田原本北中
6位 13.49 土井 愛吟句(1) 斑鳩中
7位 13.56 木村 虎之助(1) 斑鳩南中
8位 13.89 小林 忠仁(1) 奈良二名中
9位 14.00 真鍋 キアン(2) 畝傍中
タイムレース 34組 (-0.3)
1位 13.51 立 正育(2) 西大和学園中
2位 13.52 蔦田 清隆(2) 東大寺学園中
3位 13.57 谷川 賢心(1) 新庄中
4位 13.78 前田 蒼大郎(2) 東大寺学園中
5位 13.90 新田 周平(2) 新庄中
6位 14.30 分田 圭哉(1) 上牧中
 DNS 竹田 翔斗(1) 郡山高
 DNS 仲尾 樹(2) 畝傍中
 DNS 北浦 光晴(1) 斑鳩南中
タイムレース 35組 (0.2)
1位 13.49 古川 智之(1) 田原本北中
2位 13.60 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中
3位 13.73 上嶋 蒼大(1) 片塩中
4位 13.90 白坂 心歩(1) 片塩中
5位 14.01 植田 歩蓮(2) 光陽中
6位 14.02 森杉 篤典(2) 郡山南中
7位 14.05 佐藤 丈太郎(1) 新庄中
8位 14.35 植村 洪和(2) 式下中
 DNS 山根 遥斗(1) 富雄南中
タイムレース 36組 (-0.6)
1位 13.63 森井 春斗(1) 県立商業高
2位 13.95 吉本 伊織(3) 奈良学園中
3位 14.00 高橋 幸誠(1) 新庄中
4位 14.12 源内 睦人(1) 斑鳩南中
5位 14.18 馬道 真太郎(1) 天理西中
6位 14.28 中嶋 龍祐(1) 片塩中
7位 14.34 坂井 晄真(2) 片塩中
8位 15.03 沢嶋 興志郎(1) ならスポAC
 DNS 麻野 恵叶(2) 片塩中
タイムレース 37組 (-3.2)
1位 13.86 亀本 快歩(2) 香芝北中
2位 14.34 柳沢 来隻(1) 片塩中
3位 14.40 佐々木 陽向(1) 式下中
4位 14.46 田井 涼真(1) 式下中
5位 14.64 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
6位 14.81 千葉 晴翔(2) 香芝北中
7位 14.82 吉川 惣泰(1) 式下中
8位 14.85 吉川 奏輔(2) 畝傍中
9位 14.88 田井 翔真(1) 式下中
タイムレース 38組 (-2.0)
1位 13.84 岡村 水跳(1) 新庄中
2位 14.01 鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
3位 14.23 池田 凌(2) 田原本北中
3位 14.23 福田 馴(1) 榛生昇陽・宇陀高
5位 14.29 若井 蒼佑(2) 新庄中
6位 14.62 堀川 蒼太(1) 田原本中
7位 14.76 北村 真叶(2) 天理西中
 DNS 山内 陸也(2) 片塩中
タイムレース 39組 (-0.7)
1位 13.67 山川 喜人(1) 東大寺学園中
2位 14.09 西村 諒人(1) 天理西中
3位 14.24 仁池 湊都(1) 式下中
4位 14.45 皿谷 響(1) 県立商業高
5位 14.51 水野 航之介(2) 田原本中
6位 14.65 大西 由祐(2) 斑鳩南中
7位 14.92 逸見 洸太(1) 香芝北中
 DNS 香川 翔貴(1) 富雄南中
タイムレース 40組 (-0.4)
1位 14.32 西原 潤(1) 田原本北中
2位 14.47 田中 広之介(1) 香芝北中
3位 14.47 石橋 誉良(2) 式下中
4位 14.80 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
5位 15.03 松原 光希(2) 式下中
6位 15.05 前久保 鉄生(1) 香芝北中
7位 15.24 片岡 真輝人(1) 田原本北中
 DNS 笠井 春輝(1) 西大和学園中
タイムレース 41組 (-2.4)
1位 14.61 阪本 聖基(2) 東大寺学園中
2位 14.95 山口 瞬(1) 奈良二名中
3位 14.98 西 優輔(1) 天理北中
4位 15.38 深田 匠(1) 光陽中
5位 15.55 楳田 拓輝(1) 新庄中
6位 15.59 川内 駿怜(1) 郡山南中
7位 16.20 福間 聡史(2) 東大寺学園中
 DNS 徳永 晃人(1) 富雄南中
タイムレース 42組 (0.0)
1位 14.40 森田 空龍(1) 天理西中
2位 14.56 山本 翔誠(1) 新庄中
3位 14.95 米谷 颯太(1) 式下中
4位 14.98 才木 爽太(1) 畝傍中
5位 14.99 松田 天祥(1) 光陽中
6位 15.10 田中 大地(1) 西大和学園中
7位 15.40 勝井 大悟(1) 田原本北中
8位 15.66 片岡 駿(1) 吉野中
タイムレース 43組 (1.1)
1位 14.99 仲 優星(1) 片塩中
2位 15.15 北 旺祐(1) 畝傍中
3位 15.21 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
4位 15.24 山崎 尚良(3) 奈良学園中
5位 15.35 上田 泰生(1) 天理北中
6位 15.69 中 大樹(2) 郡山南中
 DNS 遠藤 旭(1) 奈良二名中
 DNS 西窪 陽星(2) 郡山南中
タイムレース 44組 (0.4)
1位 16.09 茶田 勇樹(1) 光陽中
2位 16.10 吉本 旭杜(1) 天理南中
3位 16.86 堂崎 佑天(1) 田原本中
4位 17.22 藤田 愛叶(1) 光陽中
5位 18.28 福嶋 陽基(1) 天理南中
 DNS 岡田 一希(1) 山添中
 DNS 八十川 幸樹(1) 香芝北中
 DNS 山口 隼(1) 斑鳩南中
タイムレース 45組 (1.8)
1位 11.89 辰田 翔吾(2) 高田商高
2位 12.43 高樋 惣太(1) 高取国際高
3位 13.25 米田 耀太(1) 王寺工高
4位 13.25 鵜飼 陽向(1) 高取国際高
5位 13.44 和泉 充範(1) 高取国際高
6位 14.58 木村 悠真(1) 天理南中
7位 21.01 小田 尚門(1) 天理西中
 DNS 岡田 水瀬(1) 山添中
タイムレース 46組 (1.5)
1位 13.00 立川 大智(1) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 13.48 和田 真幸(2) 王寺工高
3位 13.49 山下 陽介(1) 天理南中
4位 15.02 近藤 旭(1) 天理南中
5位 15.95 福田 陸斗(1) 天理南中
6位 20.06 西田 壮良(1) 田原本北中
 DNS 西山 颯輝(1) 法隆寺国際高
 DNS 加藤 剛虎(2) 郡山南中
タイムレース【小学】 1組 (0.1)
1位 12.95 下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ
2位 13.42 大西 魁途(6) 三宅陸上ク
3位 13.81 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
4位 13.84 島田 大資(5) Jet
5位 13.85 浜口 凱也(6) Courir
6位 14.17 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク
7位 14.42 中野 耀太(5) 三碓陸上ク
8位 14.58 法用 璃久(6) フィールドキッズ
 DNS 田中 陸翔(5) 大和郡山AC
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 13.89 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ
2位 14.19 藤林 良成(6) 三宅陸上ク
3位 14.29 谷 浬一(5) Courir
4位 14.35 西脇 慶(6) 三碓陸上ク
5位 14.42 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク
6位 14.55 中谷 優志(6) フィールドキッズ
7位 14.58 梶本 海惺(5) 新沢AC
8位 14.63 井田 朝陽(5) フィールドキッズ
9位 15.23 岡本 晴(4) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (-0.6)
1位 14.51 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ
2位 14.60 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
3位 14.69 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
4位 14.77 村上 慶次(5) 三宅陸上ク
5位 15.14 田所 渉琉(6) フィールドキッズ
6位 15.14 鈴木 陽翔(5) 里風小
7位 15.25 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
8位 15.25 中村 颯(6) 三宅陸上ク
9位 15.56 刀谷 雄斗(5) 里風小
タイムレース【小学】 4組 (0.5)
1位 14.70 中村 虹太(6) 三宅陸上ク
2位 14.87 桜井 結斗(5) Jet
3位 14.90 栗原 翼(5) Courir
4位 15.08 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク
5位 15.08 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク
6位 15.29 安田 周司(4) 里風小
7位 15.33 石西 悠真(5) 里風小
8位 15.79 小倉 宗士(5) 里風小
 DNS 芝 湊斗(5) 里風小
タイムレース【小学】 5組 (1.0)
1位 15.17 吉中 一冴(5) Jet
2位 15.17 樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ
3位 15.27 森田 篤史(5) 三碓陸上ク
4位 15.49 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
5位 15.65 水野 湊介(5) 三宅陸上ク
6位 15.77 吉崎 大和(6) KAWA-SPO陸上クラブ
7位 15.78 武田 一毅(4) フィールドキッズ
8位 15.84 井上 瑛輔(5) フィールドキッズ
9位 15.89 中田 莉久(5) Courir
タイムレース【小学】 6組 (-0.5)
1位 15.39 中 優真(4) フィールドキッズ
2位 15.52 後藤 優朋(5) フィールドキッズ
3位 15.65 川崎 稜(6) 三碓陸上ク
4位 15.66 山下 成悠(5) フィールドキッズ
5位 15.67 吉村 慎太朗(4) Courir
6位 15.70 川口 煌世(6) 三宅陸上ク
7位 15.90 西部 開利(6) フィールドキッズ
8位 16.10 坂田 亜聡(5) フィールドキッズ
9位 16.38 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 7組 (-1.2)
1位 15.44 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
2位 15.51 橋本 龍(5) Jet
3位 16.15 八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ
4位 16.35 上別府 瑶太(6) 里風小
5位 16.38 丹羽 優侍(4) フィールドキッズ
6位 16.40 荒石 拓海(6) Courir
7位 16.55 玉森 翔和(4) フィールドキッズ
8位 16.97 二宮 旭(4) 三宅陸上ク
9位 17.28 森本 悠海(6) Jet
タイムレース【小学】 8組 (-0.1)
1位 15.88 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
2位 16.10 吉井 大智(4) Courir
3位 16.31 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
4位 16.39 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
5位 16.55 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
6位 16.69 安井 志(4) 三宅陸上ク
7位 16.71 手光 謙仁(4) Courir
8位 16.75 佐野 逢介(6) 里風小
9位 16.89 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 9組 (-2.1)
1位 16.25 前田 慶太(5) Courir
2位 16.32 足立 実仁(4) フィールドキッズ
3位 16.79 藤村 勇樹(6) Jet
4位 16.87 岡田 陽葵(4) Courir
5位 17.10 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
6位 17.16 田所 音和(6) 三碓陸上ク
7位 17.38 横山 太貴(4) 三宅陸上ク
 DNS 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク
 DNS 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 10組 (-1.2)
1位 16.30 竹下 響希(5) 三碓陸上ク
2位 17.05 遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク
3位 17.12 大西 来夢(4) 三宅陸上ク
4位 17.43 今井 翔太(4) フィールドキッズ
5位 17.50 岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ
6位 17.55 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
7位 17.57 遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク
8位 17.76 池田 匠(5) 三宅陸上ク
 DNS 北中 悠翔(5) 鴻ノ池SC
タイムレース【小学】 11組 (-0.7)
1位 16.71 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
2位 16.76 野村 央輔(4) 三碓陸上ク
3位 17.03 小林 寛(5) 三碓陸上ク
4位 17.04 稲村 光星(5) 三碓陸上ク
5位 17.14 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク
6位 17.16 阪口 浬(4) フィールドキッズ
7位 17.41 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
8位 17.48 安井 翔琉(5) Jet
 DNS 筒井 悠生(6) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 12組 (-0.7)
1位 16.78 田口 結都(6) 三宅陸上ク
2位 17.05 垣内 遥仁(4) フィールドキッズ
3位 17.36 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
4位 17.58 堀田 恭佑(4) 大和郡山AC
5位 17.63 井上 葵仁(4) 五条AC
6位 17.65 稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
7位 17.75 古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク
8位 18.33 中谷 大翔(4) 里風小
9位 18.34 山本 桃也(4) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 13組 (-0.2)
1位 16.47 平山 賢進(4) フィールドキッズ
2位 17.15 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
3位 17.76 木本 羅々(4) 三碓陸上ク
4位 18.06 定光 珀空(5) フィールドキッズ
5位 18.93 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク
6位 19.39 土師 可敬(4) 三碓陸上ク
7位 20.07 米田 夏凪(5) 新沢AC
 DNS 奥田 藍生(4) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 14組 (0.5)
1位 17.46 岡本 龍宗(5) 三碓陸上ク
2位 17.92 藤原 健(5) Courir
3位 18.14 坂部 透真(4) 三宅陸上ク
4位 19.26 箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク
5位 19.34 広山 蒼(5) 鴻ノ池SC
6位 19.38 佐藤 翔(5) Jet
 DNS 塩浜 佑(4) 三宅陸上ク
 DNS 橋本 大輝(5) Jet
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 16.86 増田 謙真(1) 東大寺学園高
2位 17.03 渕田 翔(3) 奈良二名中
3位 17.06 橋川 青空(3) ならスポAC
4位 17.11 川辺 悠暉(3) 鴻ノ池SC
5位 17.25 増田 悠真(1) 奈良学園高
 DNS 仲井 悠真(3) 片塩中
 DNS 西村 光琉(3) 東大寺学園中
 DNS 西前 英泰(2) 片塩中
タイムレース 2組 (0.5)
1位 16.67 浜口 彪峨(1) 香芝西中
2位 16.67 大西 楓雅(3) 式下中
3位 17.32 竹内 斗吾(3) 光陽中
4位 17.42 瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
5位 17.44 西村 優汰(2) 天理西中
6位 17.68 多田 虎礼(1) 片塩中
 DNS 川童 晴真(2) 片塩中
 DNS 目賀田 旭彦(3) 新庄中
タイムレース 1組 (-1.5)
1位 22.07 米田 陽太(3) 大阪教大
2位 22.18 中島 悠太(1) 奈良育英高
3位 22.24 萩原 彪河(1) 奈良高
4位 22.40 信正 颯太(2) 天理大
5位 22.46 川辺 翔太(2) 添上高
6位 22.92 南 勇成(3) 添上高
7位 23.28 岡本 大輝(2) 高田高
 DNS 土井 貫永(2) 添上高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 22.34 西本 統士(2) 大阪教大
2位 22.65 岡橋 悠太(2) 添上高
3位 22.75 原 駿翔(2) 奈良育英高
4位 22.80 岡田 智志(2) 奈良学園高
5位 22.84 米田 侑生(1) 奈良育英高
6位 23.51 三谷 怜央(2) 奈良北高
 DNS 山本 啓太(1) 奈良育英高
 DNS 大塚 陽生(2) 郡山高
タイムレース 3組 (-1.3)
1位 22.77 西川 瑛都(1) 奈良育英高
2位 22.83 小関 唯人(3) 添上高
3位 23.43 立花 咲良(2) 添上高
4位 23.69 高木 優斗(2) 高田高
5位 23.88 林田 一希(3) 式下中
 DNS 沖倉 伊吹(2) 奈良高
 DNS 戸石 業人(3) 香芝北中
 DNS 菊池 陽翔(2) 橿原高
タイムレース 4組 (-0.2)
1位 23.06 駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
2位 23.42 宮本 篤史(2) 添上高
3位 23.70 北垣 空輝(2) 高田商高
4位 23.76 小椋 雄大(2) 添上高
5位 23.80 柳 宗辰(1) 大和広陵高
6位 23.83 榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
7位 24.30 松井 勇斗(1) 添上高
 DNS 西村 優汰(2) 天理西中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 22.95 人見 陽己(2) 奈良北高
2位 23.78 原 駿稀(2) 奈良育英高
3位 24.01 林 春翔(2) 鴻ノ池SC
4位 24.05 吉田 悠玖(2) 大和広陵高
5位 24.28 佐伯 彰仁(2) 奈良北高
6位 24.40 中矢 大翔(2) 奈良育英高
7位 24.50 藤井 健人(3) 添上高
 DNS 天雲 悠斗(1) 奈良高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 23.61 金井 崚馬(3) 添上高
2位 23.83 渡辺 拓(1) 添上高
3位 24.06 三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
4位 24.34 花岡 拓実(2) 奈良育英高
5位 24.40 羽賀 篤(2) 西大和学園高
6位 24.51 高浪 直哉(2) 橿原高
7位 24.56 辻 和希(2) 郡山高
 DNS 高橋 颯(2) 生駒高
タイムレース 7組 (0.4)
1位 23.70 辻 海翔(2) 奈良北高
2位 23.86 浜野 絆(1) 添上高
3位 24.05 乾 勇也(2) 天理高
4位 24.32 木下 隼(5) 奈良高専
5位 24.36 松田 光史(1) 添上高
6位 24.52 西山 陽翔(2) 東大寺学園中
 DNS 河内 大輝(2) 郡山南中
 DNS 釣井 紫音(2) 畝傍中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 24.23 西山 颯輝(1) 法隆寺国際高
2位 24.35 大門 令椰(2) 高取国際高
3位 24.47 尾上 楓真(1) 大和広陵高
4位 24.52 田中 遼平(2) kawai走愛RC
5位 25.44 浜井 大葵(4) 奈良高専
6位 25.59 貝田 悠誠(1) 奈良北高
 DNS 上北 涼斗(3) 奈良高専
 DNS 中上 誠太郎(2) 奈良学園高
タイムレース 9組 (1.7)
1位 23.59 内田 涼太(1) 高田商高
2位 23.84 塩見 一真(2) 高田高
3位 24.33 池田 大翔(1) 畝傍高
4位 24.49 宇原 龍之介(1) 畝傍高
5位 24.59 南地 空(2) 光陽中
6位 24.99 巽 悠祇(2) 奈良大附高
7位 26.03 小泉 智士宗(1) 郡山高
 DNS 松原 稔晃(2) 奈良二名中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 24.52 西前 英泰(2) 片塩中
2位 25.30 浜田 大雅(1) 生駒高
3位 25.50 黒川 葵生(2) 王寺工高
4位 25.51 巽 皓雅(2) 天理高
5位 25.68 土井 聖大(1) 上牧中
6位 26.22 東 利樹(3) 下市あきつ高
7位 26.62 山本 嶺央(2) 一条高附中
 DNS 佐竹 真生(1) 奈良大附高
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 24.83 黒田 虎聖(2) 御所中
2位 25.36 上杉 莉玖(2) 香芝北中
3位 25.78 西 純矢(2) 天理南中
4位 26.11 岡部 璃音(2) 下市あきつ高
5位 26.18 村上 太一(2) 田原本中
6位 26.73 清水 輝希(1) 大和広陵高
7位 27.34 平野 偉哉(1) 大和広陵高
 DNS 鳥井 晴日(2) 鴻ノ池SC
タイムレース 12組 (-0.4)
1位 25.76 新口 真生(2) 奈良学園中
2位 26.45 西尾 樹早(2) 田原本中
3位 26.73 名越 悠貴(2) 富雄南中
4位 27.01 吉川 翔大(2) 上牧中
5位 27.10 田中 汰樹(2) 大和広陵高
6位 28.41 岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
 DNS 乾 琉泉斗(2) 生駒高
 DNS 郷出 大輝(2) 十津川高
タイムレース 13組 (-0.9)
1位 25.93 藤川 大地(2) 富雄南中
2位 26.11 山本 隆太郎(2) 富雄南中
3位 26.39 百谷 政洋(2) 上牧中
4位 26.58 結城 宗汰(2) 片塩中
5位 26.76 石田 亜樹(3) 天理北中
6位 26.96 矢追 佑(2) 田原本中
7位 27.40 那谷 朔太郎(2) 香芝北中
 DNS 高松 信二(1) 王寺北義務教高
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 26.05 松田 空翔(3) 光陽中
2位 26.26 高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
3位 26.59 沼本 太朗(1) 高田商高
4位 26.97 吉中 豪(2) 田原本北中
5位 27.49 仲田 謙太郎(2) 下市あきつ高
6位 28.25 山田 真祐(1) 香芝北中
 DNS 仲尾 樹(2) 畝傍中
 DNS 吉川 奏輔(2) 畝傍中
タイムレース 15組 (1.3)
1位 26.80 清水 瑛人(1) 奈良二名中
2位 26.80 仙田 望生(3) 天理北中
3位 26.85 中 大地(2) 田原本北中
4位 27.34 芋生 凪伯(1) 田原本北中
5位 27.70 高橋 律樹(2) 畝傍中
6位 27.77 北川 裕惺(2) 片塩中
7位 28.27 小名 凌太郎(1) 天理北中
8位 28.69 山本 絢心(1) 香芝北中
タイムレース 16組 (-0.7)
1位 27.36 高本 翔磨(1) 香芝北中
2位 27.56 亀本 快歩(2) 香芝北中
3位 27.81 蔦田 清隆(2) 東大寺学園中
4位 28.45 源内 睦人(1) 斑鳩南中
5位 28.75 佐々木 琥太朗(2) 片塩中
 DNS 久保 春翔(1) 光陽中
 DNS 麻野 恵叶(2) 片塩中
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 28.37 主森 瑛太(2) 天理西中
2位 28.82 坂井 晄真(2) 片塩中
3位 29.92 大西 由祐(2) 斑鳩南中
4位 30.52 前久保 鉄生(1) 香芝北中
5位 32.06 逸見 洸太(1) 香芝北中
 DNS 中垣 光月(1) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 山内 陸也(2) 片塩中
タイムレース 18組 (2.2)
1位 29.62 吉本 伊織(3) 奈良学園中
2位 30.11 西原 潤(1) 田原本北中
3位 30.86 松田 天祥(1) 光陽中
4位 30.88 深田 匠(1) 光陽中
5位 31.78 上田 泰生(1) 天理北中
6位 31.80 楳田 拓輝(1) 新庄中
7位 31.83 辰巳 凌埜(2) 田原本北中
タイムレース 19組 (-1.2)
1位 26.98 栗原 亘希(3) 御所中
2位 27.81 前田 蒼大郎(2) 東大寺学園中
3位 31.91 山崎 尚良(3) 奈良学園中
4位 32.27 森田 翔陽(1) 香芝北中
5位 33.73 福田 陸斗(1) 天理南中
6位 35.05 茶田 勇樹(1) 光陽中
7位 36.38 藤田 愛叶(1) 光陽中
タイムレース 20組 (1.4)
1位 22.92 大深 佑真(1) 高田商高
2位 24.80 中村 瑠希(2) 郡山南中
3位 25.18 山本 聖(1) 高田高
4位 26.45 竹内 悠真(2) 斑鳩南中
5位 27.85 木村 虎之助(1) 斑鳩南中
6位 29.55 九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
 DNS 栗本 智史(2) 五条西中
タイムレース 21組 (-1.2)
1位 27.29 池端 連太郎(1) 新庄中
2位 27.41 酒井 翔馬(1) 新庄中
3位 28.53 岡村 水跳(1) 新庄中
4位 29.07 中森 健太(1) 式下中
5位 30.28 岡田 明日成(1) 山添中
 DNS 沢辺 彪大(3) 郡山南中
 DNS 阪上 大雅(2) 新庄中
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 24.65 上田 陽(2) 法隆寺国際高
2位 26.18 中川 叡(1) 奈良高専
3位 29.17 佐藤 丈太郎(1) 新庄中
4位 30.00 津曲 海晴(1) 新庄中
5位 30.11 森脇 元輝(1) 奈良高専
 DNS 植野 汎星(1) 片塩中
タイムレース 1組
1位 34.77 小畑 仁人(1) 奈良高
2位 35.57 川辺 翔太(2) 添上高
3位 38.37 木下 隼(5) 奈良高専
4位 40.48 勝浪 琢磨(4) 奈良高専
 DNS 土井 貫永(2) 添上高
タイムレース 2組
1位 40.51 山田 智也(3) 奈良高専
2位 44.30 石谷 仁(2) 奈良高専
3位 45.02 野口 一柾(1) 奈良高専
 DNS 浜井 大葵(4) 奈良高専
 DNS 上北 涼斗(3) 奈良高専
タイムレース 1組
1位 49.87 天野 功太郎(3) 同志社大
2位 49.95 岩田 凛太郎(3) 添上高
3位 50.04 高瀬 友佑(3) 同志社大
4位 50.69 松本 蒼生:SPORCE
5位 53.08 戸津 春舞(2) 一条高
6位 55.00 山本 大翔(3) 田原本中
 DNS 石田 一(3) 天理大
 DNS 富永 康太(2) 生駒高
タイムレース 2組
1位 53.54 小椋 雄大(2) 添上高
2位 54.32 太田 晴之(1) 奈良大附高
3位 54.55 北岡 宗遂(1) 畝傍高
4位 54.67 飯田 大助(2) 天理高
5位 54.88 藤田 瞬(2) 橿原高
6位 56.62 一ノ瀬 捺基(2) 奈良高
 DNS 堀池 雄大(1) 奈良育英高
 DNS 天野 孝紀(2) 大阪教大
タイムレース 3組
1位 55.61 尾崎 天晴(2) 高田高
2位 55.75 松原 佑晴(2) 天理高
3位 58.09 中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
4位 58.87 浅田 龍之介(2) kawai走愛RC
5位 58.99 三須磨 紘太(2) 一条高
 DNS 渡辺 尚太(2) 東大寺学園中
 DNS 小林 礼穏(3) 富雄南中
 DNS 林 龍乃介(2) 大和広陵高
タイムレース 4組
1位 56.54 山原 慶大(1) 郡山高
2位 57.05 原田 優汰(2) 法隆寺国際高
3位 57.91 坂上 功祐(3) kawai走愛RC
4位 58.03 松永 啓汰(3) 東大寺学園中
5位 74.50 長谷川 順一(2) 西大和学園高
 DNS 田中 大喜(1) 畝傍高
 DNS 木村 正汰(2) 片塩中
タイムレース 5組
1位 61.66 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
2位 62.79 松田 瑠星(2) 光陽中
3位 63.86 大西 秀幸(2) 田原本中
4位 64.03 山下 真慶(1) 法隆寺国際高
5位 66.10 岡山 誠司(2) 斑鳩南中
 DNS 村田 有一郎(2) 東大寺学園中
 DNS 生勢 結敬(2) 式下中
タイムレース 1組
1位 1.55.22 嘉本 容己(3) 大阪教大
2位 2.01.96 中村 希望(3) 高取国際高
3位 2.02.41 白波瀬 俊(2) 郡山高
4位 2.02.77 井芝 悠貴(1) 西大和学園高
5位 2.02.81 沢田 栞和(2) 一条高
6位 2.08.48 小田 颯河(6) 奈良県立医大
7位 2.10.06 山本 麟太郎(2) 一条高
 DNS 豊海 宏二郎(4) 大阪教大
 DNS 都秋 和斗(1) 榛生昇陽・宇陀高
タイムレース 2組
1位 2.06.38 島田 一輝(2) 五条高
2位 2.06.83 今北 佑馬(3) 奈良教大
3位 2.09.83 岡本 泰地(2) 奈良大附高
4位 2.09.85 松栄 諒(1) 奈良教大
5位 2.09.98 辻井 秀斗(1) 大和広陵高
6位 2.11.02 堀 倫樹(1) 奈良北高
7位 2.13.99 原嶋 斗真(2) 奈良大附高
 DNS 胎中 隆太(2) 奈良大附高
 DNS 尾下 蓮太朗(1) 西大和学園高
タイムレース 3組
1位 2.10.88 辻中 佑橙(1) 西大和学園高
2位 2.11.05 高見 薫(1) 西大和学園高
3位 2.12.41 池崎 一翔(3) 式下中
4位 2.13.26 前川 颯翔(2) 御所中
5位 2.13.42 楠本 光稀(1) NARA-XJR.高
6位 2.14.56 大前 直輝(1) 奈良大附高
7位 2.15.90 西 力斗(2) 郡山高
8位 2.23.55 藤永 琳久(3) 上牧中
 DNS 多田 琥士郎(2) 新庄中
タイムレース 4組
1位 2.16.13 湧谷 颯斗(1) 高田高
2位 2.21.28 田中 煌晟(2) 片塩中
3位 2.21.37 田口 智喜(2) 東大寺学園中
4位 2.21.67 中川 叡(1) 奈良高専
5位 2.22.33 水野 航之介(2) 田原本中
6位 2.22.90 嘉味本 龍毘(2) 鴻ノ池SC
7位 2.23.77 東浦 迅(2) ならスポAC
8位 2.30.96 山本 絢心(1) 香芝北中
 DSQ 武田 遥斗(2) 斑鳩南中
タイムレース 5組
1位 2.17.92 中本 陽文(1) 奈良大附高
2位 2.18.97 岡村 彰文:kawai走愛RC
3位 2.24.24 安池 優志(2) 東大寺学園中
4位 2.26.13 中村 優大(2) 天理西中
5位 2.26.48 松田 瑠星(2) 光陽中
6位 2.32.11 芝田 丞多朗(2) 五条高
7位 2.32.27 岡本 理人(2) 田原本中
8位 2.36.68 森脇 元輝(1) 奈良高専
9位 2.38.81 大倉 琉聖(1) 奈良大附高
 DNS 斎藤 平(1) 香芝北中
タイムレース 6組
1位 2.25.17 中森 健太(1) 式下中
2位 2.26.30 中西 悠陽(1) 奈良北高
3位 2.28.72 久米 虎雅(2) 郡山南中
4位 2.34.58 野口 一柾(1) 奈良高専
5位 2.36.69 吉田 光来(2) 天理南中
6位 2.56.47 姫野 良太(1) 一条高附中
7位 2.58.47 健山 翼(1) 天理南中
 DNS 西岡 悠人(1) 一条高
 DNS 伏屋 圭悟(1) 一条高附中
 DNS 勝良 陽真(1) 斑鳩中
決勝
1位 2.33.46 井上 誠士郎(3) 奈良二名中
2位 2.36.51 井芝 悠貴(1) 西大和学園高
3位 2.38.13 嶋岡 慶悟(3) 畝傍中
4位 2.42.99 土肥 春輝(1) 添上高
5位 2.45.09 沢田 倫太朗(2) 伏見中
6位 2.46.86 中西 理訓(3) kawai走愛RC
7位 2.48.80 山本 蒼空(2) 畝傍中
8位 2.51.57 森本 大誠(3) 畝傍中
9位 2.54.99 サウター 玲音(2) ならスポAC
10位 2.56.67 野殿 岳(1) 鴻ノ池SC
11位 2.56.85 中尾 維吹(2) 畝傍中
12位 3.00.44 井田 大翔(2) 王寺北義務教高
13位 3.03.39 土谷 成虎(2) 王寺北義務教高
14位 3.05.92 谷田 倖大(3) 橿原八木中
15位 3.06.47 京田 周(2) 式下中
16位 3.33.35 松沢 吏利(2) 式下中
タイムレース 1組
1位 4.04.54 吉田 健太郎(3) 大阪教大
2位 4.15.80 福田 真哉:SFIDA奈良
3位 4.21.69 沢田 栞和(2) 一条高
4位 4.24.41 寺下 遥都(2) 高取国際高
5位 4.28.15 山田 智也(3) 奈良高専
6位 4.28.18 岸田 拓真(2) 御所中
7位 4.28.96 田中 大智(2) 高田高
8位 4.30.23 丸瀬 伐折羅(2) 王寺工高
9位 4.33.67 中本 勇輝(2) 五条高
10位 4.34.49 弓田 和哉(3) 御所中
11位 4.36.31 滝口 瑛太(3) 奈良二名中
12位 4.40.50 北田 優(3) 斑鳩中
13位 4.41.34 柏木 陵佑(2) 奈良二名中
14位 4.48.16 藤永 琳久(3) 上牧中
15位 4.50.98 椿本 凌久(1) 下市陸上クラブ
16位 4.56.39 阿久根 志優(3) 香芝北中
17位 4.56.56 石谷 仁(2) 奈良高専
18位 5.15.52 山本 湊介(3) 斑鳩中
 DNS 都秋 和斗(1) 榛生昇陽・宇陀高
タイムレース 2組
1位 4.40.94 東条 颯介(3) 斑鳩南中
2位 4.41.42 田合 世奈(1) 奈良学園中
3位 4.44.16 春野 啓一郎(2) 西大和学園高
4位 4.46.58 大谷 俊平(1) 奈良学園中
5位 4.48.22 村井 心(2) 五条高
6位 4.51.52 和田 奨真(1) 奈良二名中
7位 4.52.84 中田 悠樹(2) 富雄南中
8位 4.55.37 柳沢 来隻(1) 片塩中
9位 4.55.67 山本 陽翔(2) kawai走愛RC
10位 4.55.90 中山 惺太(1) 西大和学園高
11位 4.56.93 杉岡 侑樹(2) 奈良学園中
12位 5.00.55 坂本 実跡(1) 高田高
13位 5.01.61 石川 陸(2) 新庄中
14位 5.03.31 井上 陽祐(1) 東大寺学園中
15位 5.03.60 田中 蓮(2) 山添中
16位 5.06.10 吉中 聖翔(3) 香芝北中
 DNS 兼久 義洋(3) 奈良学園中
 DNS 上田 瑞貴(3) 西大和学園中
タイムレース 3組
1位 5.03.06 宮西 陸斗(1) 県立商業高
2位 5.04.35 水巻 直也(1) 富雄南中
3位 5.05.80 福田 凌也(1) 奈良陸協
4位 5.07.81 轡 浩希(2) 西大和学園高
5位 5.10.01 前田 伊織(1) 斑鳩南中
6位 5.10.63 東谷 湧斗(1) 高取国際高
7位 5.10.90 五十川 慶太(3) 奈良学園中
8位 5.12.24 池田 凌(2) 田原本北中
9位 5.13.81 一政 吏集(2) 田原本中
10位 5.17.11 前川 竣(2) 斑鳩中
11位 5.19.33 夏目 桜玖(1) 斑鳩中
12位 5.20.30 安田 順登(2) 奈良学園高
13位 5.31.08 高橋 双玄(1) 新庄中
14位 5.35.33 白井 琉陽(3) 香芝北中
 DNS 今村 颯太(2) 斑鳩南中
 DNS 斎藤 平(1) 香芝北中
 DNS 東条 朔弥(1) 斑鳩中
 DNS 西村 智遥(2) 高取国際高
タイムレース 4組
1位 4.55.74 鵜飼 琢矢(2) 奈良学園高
2位 5.00.44 安村 龍祇(2) 斑鳩南中
3位 5.03.15 前川 委佐弥(1) 五条高
4位 5.20.56 森岡 奏天(1) 一条高附中
5位 5.34.24 染井 光順(3) 奈良学園中
6位 5.36.26 森田 翔陽(1) 香芝北中
7位 5.39.56 古礒 颯人(1) 郡山南中
8位 5.40.21 安達 莉哉(2) 富雄南中
9位 5.49.56 阪口 大雅(2) 吉野中
10位 5.49.84 岡島 羚空(2) 奈良学園中
11位 5.50.93 阿久根 優真(1) 香芝北中
12位 6.02.86 津曲 海晴(1) 新庄中
13位 6.05.36 泉岡 悠真(1) 天理西中
 DNS 井戸 律希(1) 斑鳩南中
 DNS 八十川 幸樹(1) 香芝北中
 DNS 刀根 孝樹(1) 香芝北中
 DNS 松田 凌空(1) 郡山南中
 DNS 永尾 漣(1) 天理南中
決勝【小学】
1位 4.58.62 山下 成悠(5) フィールドキッズ
2位 5.08.97 井上 雅久(6) 五条AC
3位 5.14.69 楠本 大稀(6) NARA-X
4位 5.22.04 渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
5位 5.23.82 石西 悠真(5) 里風小
6位 5.45.83 川崎 稜(6) 三碓陸上ク
7位 5.50.88 松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
8位 5.55.37 林 海翔(4) 三碓陸上ク
9位 6.00.62 竹下 響希(5) 三碓陸上ク
10位 6.11.83 杉本 遥都(6) フィールドキッズ
11位 6.14.94 荒石 拓海(6) Courir
12位 6.14.97 中西 悠騎(6) kawai走愛RC
13位 6.20.17 小林 寛(5) 三碓陸上ク
14位 6.24.76 八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ
15位 6.40.90 堀田 恭佑(4) 大和郡山AC
16位 6.43.11 石原 泰輔(4) 三碓陸上ク
17位 6.58.03 近藤 理玖(4) 三碓陸上ク
タイムレース 1組
1位 8.42.49 吉田 健太郎(3) 大阪教大
2位 8.53.95 岡田 飛龍(3) 生駒高
3位 8.57.05 木村 友哉:鴻ノ池SC
4位 9.07.69 卯野 大樹(3) 橿原高
5位 9.10.17 平田 治:NARA-X
6位 9.14.03 瀬川 泰輝(2) 畝傍高
7位 9.17.20 藤田 一誓(3) 添上高
8位 9.18.77 東田 直樹:SFIDA奈良
9位 9.20.28 岡崎 巧真(1) 畝傍高
10位 9.28.17 駒井 聡一郎(2) 生駒高
11位 9.35.48 北 裕介:SFIDA奈良
12位 9.38.17 杉本 歩仁(2) 畝傍高
13位 9.38.41 池田 龍平(1) 奈良高
14位 9.40.40 坂梨 達也:鴻ノ池SC
15位 9.46.01 松本 雄大(2) 奈良高
16位 9.48.38 清村 浩司:S-Ren
17位 9.52.85 小西 凛太郎(2) 畝傍高
18位 10.02.90 福田 宗太(2) 生駒高
19位 10.04.57 森田 将基(2) 畝傍高
20位 10.19.75 川村 直輝(1) 生駒高
 DNS 松田 航太(2) 畝傍高
 DNS 野間 貴浩(3) 生駒高
 DNS 門長 佑樹(2) 奈良高
タイムレース 2組
1位 9.41.62 福井 和磨(2) 橿原高
2位 9.42.00 名取 陽樹(2) 奈良高
3位 9.43.48 山本 優斗(2) 添上高
4位 9.43.56 尾ノ井 諒太(1) 奈良高
5位 9.43.90 松元 奏翔(3) 添上高
6位 9.44.79 伊藤 悠斗(3) 二階堂高
7位 9.45.81 香月 大志(2) 奈良高
8位 9.46.02 佐々木 龍翔(2) 畝傍高
9位 9.50.39 衣笠 逞真(1) 奈良高
10位 9.50.98 野瀬 悠一郎(1) 奈良高
11位 9.57.89 松本 侑樹(2) 奈良高
12位 9.59.58 稲江 蓮翔(3) kawai走愛RC
13位 10.00.48 吉川 皓真(2) 橿原高
14位 10.06.16 長野 壮汰(2) 郡山高
15位 10.10.06 中島 颯良(3) 添上高
16位 10.20.30 芦高 隼人(2) 橿原高
17位 10.21.23 牧村 圭悟(1) 畝傍高
18位 10.27.42 外薗 裕来(2) 高田高
19位 10.28.59 北村 珀斗(2) 添上高
20位 10.30.99 堀川 正樹(3) 添上高
21位 10.37.32 西岳 大和(2) 郡山高
 DNS 喜多 恵慈(1) 橿原高
 DNS 岡村 大樹:鴻ノ池SC
タイムレース 3組
1位 9.59.11 長谷川 順一(2) 西大和学園高
2位 10.00.49 中井 悠雅(1) 奈良高
3位 10.09.99 西川 蒼一郎(2) 高田高
4位 10.23.24 早川 諒(2) 大和広陵高
5位 10.24.52 松本 万央(1) 郡山高
6位 10.30.00 大木 悠平(1) 添上高
7位 10.34.30 柿本 翔(1) 郡山高
8位 10.46.41 栗原 亘希(3) 御所中
9位 10.49.25 浜 悠斗(1) 橿原高
10位 10.55.49 鷹野 喜斗(1) 添上高
11位 10.59.66 今道 康介(1) 郡山高
12位 11.03.97 木村 龍人(3) 田原本北中
13位 11.10.97 藤井 友雅(1) 橿原高
14位 11.13.61 吉川 心大(1) 生駒高
15位 11.13.87 小西 柾公(1) 郡山高
16位 11.14.36 田中 煌晟(2) 片塩中
17位 11.22.15 田中 碧(1) 生駒高
18位 11.24.84 石塚 陽斗(1) 生駒高
19位 11.29.84 松浦 夢空(3) 香芝北中
20位 11.49.99 近藤 旭(1) 天理南中
 DNS 内田 亘紀(3) 西大和学園中
 DNS 安達 颯真(3) 片塩中
 DNS 渡辺 琉太(1) 東大寺学園高
決勝
 DNS 松井 泰誠(3) 筑波大
タイムレース 1組 (0.4)
1位 15.62 南地 空(2) 光陽中
2位 18.77 松田 空翔(3) 光陽中
3位 19.74 沢 大瑚(2) 天理西中
4位 19.84 牧村 太智(2) 畝傍中
5位 20.66 小名 凌太郎(1) 天理北中
6位 21.07 日賀井 瑛太(2) 都祁中
 DSQ 山内 聡真(2) 東大寺学園中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 16.93 林田 空(2) 郡山南中
2位 20.17 坂本 悠人(1) 東大寺学園中
3位 22.63 阪本 聖基(2) 東大寺学園中
 DSQ 山本 昂輝(1) 畝傍中
 DSQ 山口 隼(1) 斑鳩南中
決勝 1組 (1.5)
1位 16.23 児島 一誠(3) 田原本北中
 DSQ 黒住 太一(3) 三郷中
 DSQ 鈴木 斗翔(1) 奈良高
決勝 2組 (2.2)
1位 15.17 松井 洸翔(1) 奈良高
2位 15.41 山崎 大悟(1) 添上高
3位 16.93 吉田 健太郎(2) 添上高
4位 16.94 村山 和駿(2) 添上高
5位 17.56 代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
 DSQ 宮本 知隆(2) 奈良学園高
決勝
1位 38.05 秋野 樹輝(3) 県立商業高
タイムレース 1組
1位 55.37 岩田 凛太郎(3) 添上高
2位 59.23 鈴木 斗翔(1) 奈良高
3位 59.60 福田 晴誉(2) 添上高
4位 59.91 笹川 航平(4) 奈良高専
 DNS 稲田 成(2) 畝傍高
 DNS 村山 和駿(2) 添上高
タイムレース 2組
1位 62.05 山崎 大悟(1) 添上高
2位 64.37 塩山 源大(2) 奈良大附高
3位 65.72 太田 晴之(1) 奈良大附高
4位 67.15 田中 昇一(2) 大阪産大
 DNS 矢追 颯太(1) 大和広陵高
タイムレース 1組
1位 42.73法隆寺国際高
2位 42.80添上高
3位 43.01奈良高
4位 44.11畝傍高
 DSQ郡山高
 DNS奈良学園高
 DNS五条高
タイムレース 2組
1位 45.93高田商業高A
2位 48.33畝傍中
3位 49.08天理西中
4位 49.53上牧中
5位 52.56斑鳩中
6位 52.61田原本北中
 DNS新庄中
タイムレース 3組
1位 48.25高取国際高
2位 49.22田原本中
3位 49.89光陽中
4位 51.44新庄中
5位 52.92田原本北中
6位 53.71斑鳩南中
 DNS奈良学園中
タイムレース 4組
1位 45.80郡山南中
2位 46.14五条高
3位 48.99県立商業高
4位 56.68光陽中
 DNS生駒高
 DNS高田商業高B
 DNS郡山南中
タイムレース 5組
1位 44.21橿原高
2位 46.37橿原高
3位 47.70東大寺学園中
4位 47.90富雄南中
5位 51.23東大寺学園中
6位 51.83富雄南中
 DNS片塩中
タイムレース 6組
1位 45.50法隆寺国際高
2位 47.98式下中
3位 49.39天理南中
4位 52.82式下中
5位 54.29斑鳩南中
タイムレース【小学】 1組
2位 54.42三宅陸上ク
3位 56.27フィールドキッズ
4位 56.52CourirA
5位 56.55三碓陸上ク
6位 57.87三宅陸上ク
7位 58.80三碓陸上ク
8位 59.46三宅陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 58.99里風A
2位 61.55フィールドキッズ
3位 62.52フィールドキッズ
4位 62.69フィールドキッズ
5位 62.73CourirB
6位 62.94三碓陸上ク
7位 66.28三宅陸上ク
 DSQJetB
タイムレース【小学】 3組
1位 61.34JetA
2位 65.08里風B
3位 66.17三碓陸上ク
4位 66.33フィールドキッズ
5位 67.57フィールドキッズG
6位 68.47三碓陸上ク
7位 69.85三碓陸上ク
 DNS三宅陸上ク
決勝
1位 1.85 伊藤 禎康:住まいるサービス
2位 1.80 青野 晃大(1) 畝傍高
3位 1.75 上西 徹(1) 畝傍高
4位 1.70 米田 圭甫(1) 奈良大附高
5位 1.65 光内 陽大(2) 添上高
6位 1.65 山田 拓矢(1) 五条高
7位 1.65 吉田 健太郎(2) 添上高
8位 1.60 西村 大和(1) 大和広陵高
9位 1.55 高樋 惣太(1) 高取国際高
 DNS 中川 蹴来(2) 橿原高
 NM 千賀 敬太(1) 西大和学園高
 NM 米沢 颯志(1) 添上高
決勝【中学】
1位 1.90 古川 佳依(3) 畝傍中
2位 1.65 中垣 遥翔(2) 上牧中
3位 1.60 尾崎 晴大(2) 東大寺学園中
4位 1.55 塩屋 聡慈(2) 東大寺学園中
5位 1.50 大家 光輝(3) 東大寺学園中
6位 1.50 野口 優心(2) 郡山南中
7位 1.50 多田 琉輝(2) 畝傍中
8位 1.40 和田 爽佑(1) 都祁中
9位 1.40 植田 歩蓮(2) 光陽中
 DNS ドゥースティ 史也(1) 里風中
 DNS 坂本 悠人(1) 東大寺学園中
 DNS 片岡 真輝人(1) 田原本北中
 DNS 辰巳 瑞樹(3) 上牧中
 NM 喜多 祐陽(2) 斑鳩南中
決勝
1位 4.60 長野 董也(2) 王寺工高
2位 4.40 山瀬 雄大(2) 奈良育英高
3位 4.40 西山 晃輔(3) 添上高
4位 3.90 松田 幸輝(3) 添上高
5位 3.80 中谷 倖也(2) 添上高
6位 3.60 山本 夢斗(2) 高田商高
7位 3.50 前田 純志(4) 奈良高専
8位 3.50 橋本 涼(1) 添上高
10位 3.40 西野 琢真(2) 橿原高
決勝【中学】
1位 3.80 井元 香太郎(3) 斑鳩南中
2位 3.50 峯 憲伸(3) 都祁中
3位 3.10 八重川 悠介(3) 都祁中
4位 2.50 日賀井 瑛太(2) 都祁中
5位 2.20 和田 爽佑(1) 都祁中
 DNS 嶋本 琉人(1) 斑鳩南中
 DNS 浦岡 泰雅(1) 都祁中
 NM 泉谷 礼哉(3) 田原本中
決勝
1位 6.84 (1.0) 脇本 誠也(1) 天理大
2位 6.74 (-0.1) 森 明徳(2) 一条高
3位 6.41 (-1.2) 金村 蒼太(1) 五条高
4位 6.30 (1.3) 岩屋 陽大(1) 橿原高
5位 6.23 (0.8) 梶谷 直希(2) 郡山高
6位 6.19 (1.2) 安東 琥珀(1) 高田高
7位 6.15 (0.1) 小林 蓮大(2) 郡山高
8位 6.12 (2.5) 川口 由一郎(2) 生駒高
9位 6.07 (-0.7) 黒田 涼成(1) 天理高
10位 6.05 (1.4) 平岩 雅司:奈良陸協
11位 6.05 (1.7) 友安 皐舜(2) 西大和学園高
12位 6.05 (-0.4) 高橋 謙哉(2) 天理高
13位 5.77 (1.3) 田中 蓮叶(2) 五条高
14位 5.72 (3.3) 山口 成琉(2) 奈良育英高
15位 5.62 (0.7) 一ノ瀬 捺基(2) 奈良高
16位 5.60 (1.4) 山本 陽大(2) 奈良大附高
17位 5.58 (-0.5) 秋野 樹羅(1) 県立商業高
18位 5.57 (1.4) 東雲 寿人(2) 添上高
19位 5.49 (2.3) 田口 耕輔(1) 奈良高
20位 5.49 (0.2) 大封 向輝(1) 法隆寺国際高
21位 5.45 (0.3) 阪田 悠斗(1) 畝傍高
22位 5.30 (1.3) 米野 史悠(1) 一条高
23位 5.29 (-0.3) 菊地 祥太朗(1) 高田高
24位 5.27 (2.9) 柳瀬 音斗(2) 十津川高
25位 4.90 (1.3) 小笠原 優斗(1) 生駒高
26位 4.77 (0.9) 福本 颯人(1) 県立商業高
27位 4.76 (-0.7) 三国 純輝(2) 添上高
28位 4.75 (0.6) 中森 諒(1) 県立商業高
29位 4.68 (2.5) 脇本 大志(1) 高取国際高
30位 4.66 (-0.4) 中村 浬月(1) 高取国際高
31位 4.49 (3.8) 藤林 秀匡(1) 添上高
 DNS 松井 泰誠(3) 筑波大
 DNS 光内 陽大(2) 添上高
 DNS 大塚 蒼瑠(1) 西大和学園高
 NM 宮岡 直澄(1) 郡山高
 DNS 小山 海(2) 添上高
 DNS 山下 真一郎(2) 橿原高
 DNS 山瀬 雄大(2) 奈良育英高
 DNS 岡西 璃輝(2) 奈良育英高
 DNS 川上 来起(1) 奈良高専
 DNS 持田 日向(2) 高田高
 NM 木村 一心(2) 大和広陵高
 DNS 橋本 涼(1) 添上高
決勝【小学】
1位 4.35 (-2.3) 藤林 良成(6) 三宅陸上ク
2位 4.28 (-1.3) 大西 魁途(6) 三宅陸上ク
3位 4.27 (-1.1) 梶本 海惺(5) 新沢AC
4位 4.18 (0.8) 田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ
5位 4.12 (0.4) 小西 悠夢(6) 三宅陸上ク
6位 4.10 (0.7) 法用 璃久(6) フィールドキッズ
7位 4.03 (-2.6) 谷 浬一(5) Courir
8位 4.01 (0.0) 浜口 凱也(6) Courir
9位 3.90 (2.4) 池田 拓叶(6) フィールドキッズ
10位 3.86 (0.3) 水野 湊介(5) 三宅陸上ク
11位 3.85 (-0.5) 野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
12位 3.83 (1.2) 中村 虹太(6) 三宅陸上ク
13位 3.80 (1.6) 中村 颯(6) 三宅陸上ク
14位 3.78 (1.2) 沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
15位 3.77 (0.2) 中谷 優志(6) フィールドキッズ
16位 3.75 (1.2) 吉田 朋生(6) フィールドキッズ
17位 3.73 (1.9) 池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク
18位 3.71 (2.1) 中野 耀太(5) 三碓陸上ク
19位 3.70 (2.0) 吉中 一冴(5) Jet
20位 3.70 (2.5) 土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
21位 3.64 (0.6) 桜井 結斗(5) Jet
22位 3.59 (1.3) 竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ
23位 3.55 (0.2) 栗原 翼(5) Courir
24位 3.52 (0.2) 佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
25位 3.52 (1.4) 川口 煌世(6) 三宅陸上ク
26位 3.48 (-1.2) 刀谷 雄斗(5) 里風小
27位 3.45 (1.3) 筒井 悠生(6) フィールドキッズ
28位 3.44 (1.2) 藤村 勇樹(6) Jet
29位 3.44 (0.9) 樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ
30位 3.34 (0.4) 上別府 瑶太(6) 里風小
31位 3.32 (1.4) 村上 慶次(5) 三宅陸上ク
32位 3.32 (-0.9) 橋本 龍(5) Jet
33位 3.27 (1.4) 森田 篤史(5) 三碓陸上ク
34位 3.26 (0.4) 藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
35位 3.14 (0.1) 川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
36位 3.13 (0.5) 相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
37位 3.13 (0.1) 安井 翔琉(5) Jet
38位 3.09 (2.3) 諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
39位 3.06 (1.4) 礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
40位 3.05 (1.5) 富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク
41位 3.05 (0.7) 吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
42位 3.00 (0.8) 岸上 和篤(5) 三宅陸上ク
43位 2.99 (0.8) 阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
44位 2.98 (0.7) 森本 悠海(6) Jet
45位 2.93 (0.5) 鈴木 陽翔(5) 里風小
46位 2.89 (1.3) 田口 結都(6) 三宅陸上ク
47位 2.89 (1.8) 大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC
48位 2.88 (-0.7) 坂田 亜聡(5) フィールドキッズ
49位 2.87 (-0.3) 稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
50位 2.82 (0.7) 加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
51位 2.81 (1.3) 中田 莉久(5) Courir
52位 2.80 (1.5) 池田 匠(5) 三宅陸上ク
53位 2.79 (-2.0) 定光 珀空(5) フィールドキッズ
54位 2.53 (1.2) 稲村 光星(5) 三碓陸上ク
55位 2.48 (1.2) 藤原 健(5) Courir
56位 2.48 (1.2) 岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ
57位 2.27 (0.0) 岡本 龍宗(5) 三碓陸上ク
 DNS 坂野 僚星(6) 三碓陸上ク
 NM 佐藤 翔(5) Jet
 DNS 吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク
 DNS 塩浜 風真(5) 三宅陸上ク
 DNS 橋本 大輝(5) Jet
 NM 田所 音和(6) 三碓陸上ク
 DNS 芝 湊斗(5) 里風小
 NM 西脇 慶(6) 三碓陸上ク
決勝【中学】
1位 5.86 (2.6) 日浅 瑛護(2) 東大寺学園中
2位 5.47 (0.6) 尾崎 群(2) 王寺北義務教中
3位 5.47 (1.6) 中井 翼(1) 五条東中
4位 5.40 (0.7) 島 龍海(2) 畝傍中
5位 5.28 (2.2) 森本 祥暉(2) 光陽中
6位 5.25 (-0.7) 池端 光太郎(3) 新庄中
7位 5.22 (0.5) 赤井 宥斗(2) 式下中
8位 5.08 (-0.5) 山下 陽介(1) 天理南中
9位 5.05 (-0.8) 結城 宗汰(2) 片塩中
10位 5.04 (-0.5) 藤岡 奏磨(1) ならスポAC
11位 4.96 (-0.3) 冬木 塁(2) 天理南中
12位 4.95 (-0.8) 高橋 律樹(2) 畝傍中
13位 4.84 (0.9) 久佐 雄生(2) 光陽中
14位 4.78 (2.9) 西川 陽仁(1) 東大寺学園中
15位 4.78 (-0.8) 小山 朋也(3) 式下中
16位 4.76 (1.2) 植村 洪和(2) 式下中
17位 4.71 (1.0) 大門 真士(3) 富雄南中
18位 4.66 (0.8) 谷川 賢心(1) 新庄中
19位 4.58 (2.4) 浅田 壮祐(1) 式下中
20位 4.56 (1.8) 田井 涼真(1) 式下中
21位 4.40 (1.8) 馬道 真太郎(1) 天理西中
22位 4.34 (1.6) 高本 翔磨(1) 香芝北中
23位 4.28 (1.2) 白坂 心歩(1) 片塩中
24位 4.19 (-0.1) 古川 智之(1) 田原本北中
25位 4.13 (0.3) 井田 晴心(2) 郡山南中
26位 4.10 (2.4) 福間 聡史(2) 東大寺学園中
27位 4.09 (1.4) 高橋 幸誠(1) 新庄中
28位 4.09 (-0.5) 堀川 蒼太(1) 田原本中
29位 4.03 (0.2) 松原 光希(2) 式下中
30位 4.00 (0.4) 東 蓮汰郎(1) 光陽中
31位 3.88 (1.9) 北村 真叶(2) 天理西中
32位 3.87 (-1.0) 西 優輔(1) 天理北中
33位 3.87 (1.8) 中嶋 龍祐(1) 片塩中
34位 3.81 (1.5) 田中 広之介(1) 香芝北中
35位 3.76 (0.7) 木村 悠真(1) 天理南中
36位 3.66 (1.8) 佐々木 陽向(1) 式下中
37位 3.64 (-0.7) 勝井 大悟(1) 田原本北中
38位 3.57 (0.2) 米谷 颯太(1) 式下中
39位 3.56 (-0.8) 上嶋 蒼大(1) 片塩中
40位 3.55 (0.7) 吉川 惣泰(1) 式下中
41位 3.52 (-0.3) 片岡 駿(1) 吉野中
42位 3.18 (0.6) 沢嶋 興志郎(1) ならスポAC
43位 2.84 (0.7) 吉本 旭杜(1) 天理南中
44位 2.46 (-3.5) 福嶋 陽基(1) 天理南中
 DNS 辰巳 颯汰(2) 吉野中
 DNS 西尾 惺天(2) 斑鳩南中
 DNS 田井 翔真(1) 式下中
 DNS 徳永 晃人(1) 富雄南中
 DNS 山川 喜人(1) 東大寺学園中
 DNS スマーリー 瑛大(1) 吉野中
決勝 1組
1位 13.15 (-1.1) 石川 幸寛(3) 都祁中
2位 12.11 (0.5) 背古 遼人(1) 東大寺学園高
3位 11.56 (-0.3) 米沢 颯志(1) 添上高
4位 11.50 (-0.7) 高橋 賢真(3) 香芝北中
5位 11.49 (-1.0) 法用 琉斗(2) ならスポAC
6位 11.42 (-0.5) 山崎 祐弥(3) 東大寺学園中
7位 10.76 (-0.2) 野々垣 遥高(2) 東大寺学園中
8位 10.71 (0.4) 中村 優大(2) 天理西中
 NM 佐竹 優大(3) ならスポAC
 NM 柳下 羚(2) 天理西中
 NM 葛城 飛夏(2) 東大寺学園中
 DNS 貞岡 源(2) 天理西中
決勝 2組
1位 14.14 (-1.2) 幸地 琉生(2) 橿原高
2位 13.78 (0.7) 浅倉 健太(2) 橿原高
3位 13.48 (0.1) 小山 海(2) 添上高
4位 13.13 (0.0) 宇山 周(2) 東大寺学園高
5位 12.51 (0.8) 藤林 秀匡(1) 添上高
6位 12.35 (-0.4) 田口 耕輔(1) 奈良高
7位 12.22 (0.7) 浦西 柊羽(2) 奈良高
8位 12.02 (-1.3) 三国 純輝(2) 添上高
 NM 小林 慶一郎(2) 郡山高
 NM 木村 一心(2) 大和広陵高
 NM 東雲 寿人(2) 添上高
 DNS 米沢 颯志(1) 添上高
 NM 米田 圭甫(1) 奈良大附高
決勝
1位 15.21 森川 陽介(3) 添上高
2位 13.36 吉田 翔維(2) 県立商業高
3位 12.76 鎌塚 一真(2) 添上高
4位 12.70 竹村 奏汰(3) 添上高
5位 12.65 森田 陸永(1) 一条高
6位 11.44 松井 元樹(1) 五条高
7位 11.06 岩田 尚之(2) 郡山高
8位 10.67 岡 勇輝(2) 五条高
9位 9.49 倉田 虹輝(1) 大和広陵高
10位 8.87 桝本 和志(1) 大和広陵高
11位 8.84 田中 海斗(1) 畝傍高
12位 8.80 坂口 健斗(1) 王寺工高
13位 8.01 舛谷 琥珀(2) 十津川高
14位 7.97 木幡 圭治(1) 一条高
15位 7.89 安田 蕾騎(1) 添上高
 DNS 広華 瑠偉(2) 高取国際高
 DNS 梅野 雅顕(2) 奈良大附高
決勝【中学】
1位 13.55 吉原 征哉(3) 田原本北中
2位 10.99 桶田 優亜(3) 天理西中
3位 10.34 阪本 優人(3) 畝傍中
4位 9.62 上田 竜駕(2) 光陽中
5位 9.00 福井 涼玄(1) 天理南中
6位 8.82 角谷 凌(2) 東大寺学園中
7位 8.51 大原 慧士(3) 東大寺学園中
8位 8.10 橋本 勝弘(1) 山添中
9位 8.05 早水 俊喜(2) 鴻ノ池SC
10位 7.78 西山 湊都(2) 式下中
11位 7.67 喜多 寛武(2) 畝傍中
12位 7.40 山谷 颯輝(1) 式下中
13位 7.09 北浦 悠希(2) 山添中
14位 6.68 本田 陽大(2) 斑鳩南中
15位 6.51 奥中 悠真(1) 山添中
16位 6.42 佐藤 蓮(1) 天理南中
17位 6.28 河野 謙真(2) 郡山南中
18位 6.02 山本 翔誠(1) 新庄中
19位 5.32 森田 空龍(1) 天理西中
20位 5.22 西田 壮良(1) 田原本北中
21位 5.17 秋山 隼人(1) 天理西中
22位 4.78 仲 優星(1) 片塩中
 DNS 浦岡 泰雅(1) 都祁中
 DNS 上山 諒太朗(2) 御所中
 DNS 中野 創介(1) 東大寺学園中
 DNS 井上 咲優希(3) 室生中
 DNS 戸石 業人(3) 香芝北中
決勝
1位 41.60 萩原 大地(2) 東大寺学園高
2位 39.29 川畑 仁穏(3) 添上高
3位 36.17 立川 大智(1) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 35.59 西岡 大地(2) 畝傍高
5位 35.45 大住 槙月(2) 奈良高
6位 33.93 吉田 翔維(2) 県立商業高
7位 28.40 生田 詩音(2) 王寺工高
8位 28.12 辰己 凛空(1) 大和広陵高
9位 26.97 山田 圭太(2) 天理高
10位 26.22 杉本 悠輝(2) 県立商業高
11位 24.96 桝本 和志(1) 大和広陵高
12位 24.21 森田 陸永(1) 一条高
13位 22.12 舛谷 琥珀(2) 十津川高
14位 19.36 米田 耀太(1) 王寺工高
15位 19.03 中田 大智(1) 畝傍高
16位 16.52 向井 大翔(1) 高田高
 DNS 鬼追 心(2) 奈良大附高
決勝【中学】
1位 37.71 西岡 天星(3) 室生中
2位 36.78 吉原 征哉(3) 田原本北中
3位 36.43 藤本 惇矢(3) 山添中
4位 34.47 平田 遥己(3) 御杖中
5位 29.93 阪本 優人(3) 畝傍中
6位 29.17 上田 竜駕(2) 光陽中
7位 27.76 西山 湊都(2) 式下中
8位 27.10 巽 直貴(2) 式下中
9位 26.81 川辺 徠斗(2) 田原本中
10位 23.66 植村 魁斗(2) 郡山南中
11位 23.55 福井 涼玄(1) 天理南中
12位 23.07 角谷 凌(2) 東大寺学園中
13位 21.48 佐藤 蓮(1) 天理南中
14位 20.88 喜多 寛武(2) 畝傍中
15位 20.10 堀川 慶司(2) 田原本北中
16位 19.96 中本 郁弥(2) 郡山南中
17位 17.13 瀬戸 太智(2) 畝傍中
18位 17.10 森岡 睦翔(1) 田原本北中
19位 16.69 分田 圭哉(1) 上牧中
20位 13.60 堂崎 佑天(1) 田原本中
21位 10.98 千葉 晴翔(2) 香芝北中
22位 9.21 水谷 優佑(1) 光陽中
 DNS 谷口 蓮(1) 郡山南中
 DNS 乾 優太(2) 山添中
 DNS 寺沢 宗祐(2) 香芝西中
 DNS 布施 直輝(2) 香芝西中
 DNS 梅垣 航大(3) 三郷中
 DNS 窪田 大雅(1) 山添中
決勝
1位 37.42 村上 響(1) 添上高
2位 35.99 松岡 獅恩(1) 五条高
3位 33.31 立川 大智(1) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 12.68 倉田 虹輝(1) 大和広陵高
決勝
1位 57.67 和田 瞬希(3) 都祁中
2位 52.93 東浦 漸(2) ならスポAC
3位 50.84 渕田 翔(3) 奈良二名中
4位 46.85 滝本 琉偉(3) 下市あきつ高
5位 45.37 布施 直輝(2) 香芝西中
6位 42.94 兼島 礼(3) 田原本北中
7位 42.01 井上 咲優希(3) 室生中
8位 41.33 小川 峻永(2) 下市あきつ高
9位 38.83 中井 翼(1) 五条東中
10位 37.67 吉岡 龍輝(3) 下市あきつ高
11位 35.29 早水 俊喜(2) 鴻ノ池SC
12位 33.03 辰巳 颯汰(2) 吉野中
13位 31.60 古賀 大空(3) 下市あきつ高
14位 28.97 竹内 斗吾(3) 光陽中
15位 25.25 橋口 奏空(3) 御杖中
16位 20.55 山谷 颯輝(1) 式下中
17位 14.13 堀川 慶司(2) 田原本北中
 DNS 植田 翔惺(2) 山添中
 DNS 橋本 幸弥(2) 王寺北義務教高
 DNS 沢辺 彪大(3) 郡山南中
 DNS スマーリー 瑛大(1) 吉野中
 DNS 中村 瑠希(2) 郡山南中
 DNS 多田 琥士郎(2) 新庄中
決勝
1位 55.99 水口 善文:鴻ノ池SC
2位 54.02 滝本 啓介(1) 十津川高
3位 48.29 西岡 大地(2) 畝傍高
4位 46.32 村井 章一郎(2) 五条高
5位 45.49 村田 真将(2) 郡山高
6位 42.90 辰己 凛空(1) 大和広陵高
7位 42.66 福田 碧(2) 奈良北高
8位 42.18 藤岡 彰良(2) 王寺工高
9位 38.85 中田 大智(1) 畝傍高
10位 37.94 生田 詩音(2) 王寺工高
11位 33.99 向井 大翔(1) 高田高
12位 32.79 田中 海斗(1) 畝傍高
13位 31.28 中浜 悠大(2) 生駒高
14位 28.46 三谷 修平(2) 五条高
15位 28.29 吉本 来空(1) 郡山高
16位 17.44 森下 諏音(3) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 佐々木 乙雲(2) 五条高
 DNS 増谷 洋輝(2) 十津川高
 DNS 石黒 太陽(3) 添上高
 DNS 脇山 響輝(3) 添上高
 DNS 西本 颯太(2) 高田商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.8)
1位 12.54 中岡 心愛(3) 片塩中
2位 12.56 坂根 亜美瑠(2) 添上高
3位 12.76 井戸 奈都未(3) 添上高
4位 12.99 中井 穂香(2) 添上高
5位 13.05 高橋 侑那(2) 富雄南中
6位 13.18 栗原 空(3) 香芝中
 DNS 木村 芽生(2) 高取国際高
 DNS 福岡 佐紀(3) 香芝北中
 DNS 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組 (1.7)
1位 13.12 奥村 聡美(2) 橿原高
2位 13.15 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 13.16 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高
4位 13.18 佐々木 華音(2) 国際高
5位 13.25 積 友希(1) 斑鳩南中
6位 13.28 村上 蒼彩(3) ならスポAC
7位 13.29 長福 咲(1) 一条高
8位 13.65 堺井 璃々子(1) 奈良学園高
 DNS 堀田 いろは(3) 畝傍中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 13.16 尾崎 実夢(1) 橿原高
2位 13.42 藤田 実樹(2) 奈良高
3位 13.44 綿井 友紀(1) 橿原高
4位 13.49 仲西 葵葉(1) 一条高
5位 13.54 戌亥 花帆(2) 畝傍中
6位 13.61 春名 葵代(2) 一条高附中
7位 13.67 永田 実紗希(1) 斑鳩南中
8位 13.76 貴師田 真桜(3) 畝傍中
 DNS 緒方 美海(3) ならスポAC
タイムレース 4組 (-0.8)
1位 13.73 吉田 暖爽(2) 式下中
2位 13.76 野島 千咲都(2) 畝傍高
3位 13.83 久保 璃恩(2) 生駒高
4位 14.08 長谷川 彩衣(2) 田原本中
5位 14.12 坂東 彩乃(1) 五条高
6位 14.13 三輪 華音(1) 畝傍高
7位 14.20 米田 楓(1) 畝傍中
8位 14.44 上野 乃愛(2) 天理北中
9位 14.72 田中 咲希(1) 片塩中
タイムレース 5組 (0.4)
1位 13.58 木村 真子(1) 橿原高
2位 13.64 西川 千穂(1) 橿原高
3位 13.85 中西 翠(2) ならスポAC
4位 13.95 森嶌 杏奈(2) 式下中
5位 13.96 西村 結愛(1) 片塩中
6位 13.98 岡田 夢果(2) 富雄南中
7位 14.22 鍋島 ここね(2) ならスポAC
 DNS 中川 栞奈(2) 畝傍中
 DNS 福田 青生(3) 天理西中
タイムレース 6組 (0.8)
1位 13.83 早見 瑠唯(2) 生駒高
2位 13.85 三輪 成実(2) 一条高
3位 14.07 上北 小都音(1) 畝傍高
4位 14.07 松野 由羽(2) 奈良二名中
4位 14.07 米沢 空紗(1) 式下中
6位 14.32 荒牧 美羽(3) 斑鳩南中
 DNS 土井 美葵(1) 郡山高
 DNS 大西 穂佳(1) 奈良育英高
 DNS 高木 咲良(2) 郡山高
タイムレース 7組 (2.0)
1位 13.61 長谷部 果穏(2) 橿原高
2位 14.10 乾 てまり(2) 新庄中
3位 14.17 湊 あおい(1) 富雄南中
4位 14.23 川本 栞(2) 奈良高専
5位 14.27 花井 千歳(2) 高取国際高
6位 14.31 杉本 光希(2) 光陽中
7位 14.50 葛本 凛夏(2) 香芝北中
8位 14.64 羽尻 真由(1) 奈良学園中
9位 18.19 加藤 瑠璃(2) 五条高
タイムレース 8組 (-1.0)
1位 14.02 北畑 奈々(1) 高田高
2位 14.03 志賀 紀香(1) 高田高
3位 14.09 桝田 芽依(1) 畝傍高
4位 14.15 岡橋 詩和(1) 天理北中
5位 14.26 正田 朱沙奈(2) 智弁学園中
6位 14.29 中谷 奈々華(2) 畝傍中
7位 14.32 浅尾 和華(1) 奈良育英高
8位 14.63 辻本 梨乃(2) 畝傍中
 DNS 山田 桃香(1) 県立商業高
タイムレース 9組 (-2.4)
1位 14.46 山本 凛(1) 田原本中
2位 14.50 池田 愛那(2) 天理北中
3位 14.70 足立 梨桜(2) 畝傍中
4位 14.82 香井 ことの(2) 吉野中
5位 14.93 阪口 明日香(1) 吉野中
6位 15.03 雲野 和奏(1) 奈良学園高
7位 15.05 田中 舞(2) 新庄中
8位 15.37 横田 美月(1) 富雄南中
 DNS 橋本 愛花(3) 奈良学園中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 14.48 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
2位 14.56 北脇 実紗(1) 高田高
3位 14.62 稲田 倫子(1) 奈良二名中
4位 14.66 細川 さくら(1) 式下中
5位 14.98 長沼 莉子(2) 奈良二名中
6位 15.05 前田 優有(2) 郡山南中
7位 15.13 佐々木 衣澄(2) 上牧中
8位 15.14 湊谷 和(1) 畝傍高
 DNS 久保 希(2) 鴻ノ池SC
タイムレース 11組 (-0.9)
1位 14.69 島本 あいか(1) 大和広陵高
2位 14.89 中井 琴葉(2) 奈良育英高
3位 14.95 高橋 楓菜(2) 新庄中
4位 15.05 橘 一花(1) 畝傍中
5位 15.08 垣内 優花(1) 光陽中
6位 15.15 仲谷 真愛(2) 奈良学園中
7位 15.21 福田 恋菜(2) 畝傍中
8位 15.40 山本 澪(1) 斑鳩中
9位 15.91 湊谷 桐子(1) 光陽中
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 14.80 佐々木 梨莉(1) 五条高
2位 14.91 福島 百葉(1) ならスポAC
3位 15.06 辻本 愛(1) 天理西中
4位 15.09 岡田 紗葵(2) 田原本中
5位 15.25 小園 凛(1) 法隆寺国際高
6位 15.44 佐々木 南緒(2) 光陽中
 DNS 長野 蕾(1) 田原本北中
 DNS 銭谷 美佑(2) 五条高
 DNS 佐伯 有衣琳(2) 鴻ノ池SC
タイムレース 13組 (-0.1)
1位 15.05 森川 恵帆(1) 県立商業高
2位 15.24 桧垣 佑奈(1) 県立商業高
3位 15.43 山田 実和(1) 西大和学園中
4位 15.62 平川 結心(1) 奈良高専
5位 15.84 篠塚 結愛(1) 奈良二名中
6位 15.86 長尾 悠沙(2) 田原本中
7位 16.07 寺田 桃子(2) 田原本中
8位 16.07 西田 紫月(1) 智弁学園高
9位 17.07 西村 咲耶(1) 県立商業高
タイムレース 14組 (1.0)
1位 15.49 西出 倭子(1) 香芝北中
2位 15.92 治川 亜音(1) 天理西中
3位 15.97 本多 希美(1) 新庄中
4位 16.07 荒牧 羽那(1) 斑鳩南中
5位 16.34 吉田 ゆずな(1) 式下中
6位 16.54 上井 愛生(1) 畝傍中
7位 16.57 塚本 侑加(2) 郡山南中
8位 16.67 岡本 奈花(1) 田原本北中
9位 17.12 岡本 真奈(1) 智弁学園高
タイムレース 15組 (1.9)
1位 15.94 上村 香里(1) 御所中
2位 15.94 真砂 結奈(1) 式下中
3位 16.37 今城 苺果(1) 郡山南中
4位 16.38 永井 優衣(1) 奈良学園高
5位 16.68 浜西 萌衣(1) 西大和学園中
6位 16.72 高塚 悠乃(2) 新庄中
 DNS 北谷 咲奈(1) 郡山南中
 DNS 塩津 沙英(1) 西大和学園中
タイムレース 16組 (0.2)
1位 15.31 中 梨里花(2) 郡山南中
2位 15.45 牧岡 美羽(2) 郡山南中
3位 15.54 村上 瑞祈(2) 奈良高専
4位 15.91 岩下 那奈(1) 郡山南中
5位 16.83 東 あかり(1) 香芝北中
6位 17.54 永井 美衣(1) 奈良学園中
7位 17.62 門松 愛理(1) 新庄中
タイムレース【小学】 1組 (-1.6)
1位 14.15 中岡 莉里愛(6) ミルキーウェイ
2位 14.31 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク
3位 14.31 小西 苺果(6) フィールドキッズ
4位 14.32 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ
5位 14.42 藤山 咲来(6) フィールドキッズ
6位 14.46 三輪 安里(6) フィールドキッズ
7位 14.49 大槻 咲依(6) 新沢AC
8位 14.76 佐々木 莉衣子(6) 里風小
 DNS 井上 央都(6) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 2組 (1.2)
1位 14.46 水島 笑愛(6) フィールドキッズ
2位 14.47 川上 彩恵(6) フィールドキッズ
3位 14.67 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク
4位 14.68 丸山 樹乃(6) Courir
5位 14.69 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク
6位 14.73 武本 絆織(6) フィールドキッズ
7位 14.85 岩本 和夏(5) Jet
8位 15.35 佐竹 笑瑚(6) フィールドキッズ
9位 15.59 中森 愛(5) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (0.1)
1位 15.10 太田 愛莉(6) KAWA-SPO陸上クラブ
2位 15.13 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク
3位 15.19 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク
4位 15.48 森川 維咲(4) フィールドキッズ
5位 15.48 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク
6位 15.53 山下 咲菜(6) フィールドキッズ
7位 15.56 藤川 雫(4) フィールドキッズ
8位 15.71 栗本 理保子(6) 五条AC
9位 15.75 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク
タイムレース【小学】 4組 (-1.4)
1位 15.31 向条 仁梗(6) 里風小
2位 15.48 吉村 由愛(6) Courir
3位 15.63 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク
4位 15.70 山村 奈々(6) 三碓陸上ク
5位 15.71 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC
6位 15.71 安井 芯(6) 三宅陸上ク
7位 15.77 山本 実夢(6) フィールドキッズ
8位 15.79 森田 結咲(6) フィールドキッズ
9位 15.93 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 5組 (1.3)
1位 15.61 内井 結乃(4) Courir
2位 15.77 大和 楓華(6) Courir
3位 15.82 小島 愛以(5) 三宅陸上ク
4位 15.90 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク
5位 15.96 森山 楓加(6) 大和郡山AC
6位 15.99 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ
7位 16.15 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク
8位 16.16 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク
9位 16.22 浜口 来夢(4) Courir
タイムレース【小学】 6組 (0.1)
1位 15.42 中井 明梨(5) 五条AC
2位 15.78 三木 彩菜(5) 大和郡山AC
3位 15.80 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC
4位 16.09 近藤 沙結(6) フィールドキッズ
5位 16.23 金田 粋葉(5) フィールドキッズ
6位 16.26 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク
7位 16.64 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク
8位 16.67 中山 玲佳(6) フィールドキッズ
9位 17.03 福田 愛花(4) フィールドキッズ
タイムレース【小学】 7組 (-0.8)
1位 16.18 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC
2位 16.43 柿沼 朱里(6) フィールドキッズ
3位 16.46 水島 優愛(4) フィールドキッズ
4位 16.57 釣井 結愛(5) 新沢AC
5位 16.66 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク
6位 16.87 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク
7位 16.91 柏原 佳奈(4) 三宅陸上ク
8位 16.97 小西 咲桜(4) フィールドキッズ
9位 17.26 向井 日菜(6) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 8組 (-0.6)
1位 16.46 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク
2位 16.71 藤井 優(6) 三宅陸上ク
3位 16.84 広瀬 希帆(4) フィールドキッズ
4位 16.89 坂野 あさひ(4) 三宅陸上ク
5位 16.96 芦生 はんな(5) フィールドキッズ
6位 17.06 谷口 美月(4) フィールドキッズ
7位 17.22 土井 風花(5) Courir
8位 17.28 山本 珠奈(4) フィールドキッズ
 DNS 西井 唯寧(6) 里風小
タイムレース【小学】 9組 (-1.3)
1位 16.68 清穂 さら(5) フィールドキッズ
2位 16.93 山下 千尋(5) 三碓陸上ク
3位 17.25 中本 百香(6) Courir
4位 17.30 山谷 穂佳(4) 三宅陸上ク
5位 17.43 太田 麗(4) フィールドキッズ
6位 17.47 森 歩南(6) 新沢AC
7位 17.51 小林 陽虹(4) 三碓陸上ク
8位 17.56 杉田 明莉(4) 三宅陸上ク
9位 17.81 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク
タイムレース【小学】 10組 (1.1)
1位 17.02 喜多 由乃(6) 新沢AC
2位 17.05 杉山 右京(6) フィールドキッズ
3位 17.21 森口 なず菜(4) 三碓陸上ク
4位 17.30 飯干 愛菜(4) 三宅陸上ク
5位 17.56 田所 和(4) 三碓陸上ク
6位 17.65 土井 綾菜(5) フィールドキッズ
7位 17.82 芳村 さくら(4) Jet
8位 18.98 丸山 唯紗奈(4) Courir
9位 17.35 原戸 美奈穂(4) KAWA-SPO陸上クラブ
タイムレース【小学】 11組 (0.4)
1位 17.01 石塚 菫(4) フィールドキッズ
2位 17.77 山本 由珠(6) フィールドキッズ
3位 18.07 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク
4位 18.58 山本 亜珠(6) フィールドキッズ
5位 18.69 潮 ひより(4) 三碓陸上ク
6位 18.72 米村 夏海(5) フィールドキッズ
7位 19.00 岡井 心優(4) 鴻ノ池SC
8位 19.26 木口 和奏(4) 三宅陸上ク
 DNS 大八木 めい(6) 大和郡山AC
タイムレース 1組 (-0.6)
1位 18.88 島 穂那美(3) 新庄中
2位 18.93 中岡 心愛(3) 片塩中
3位 19.18 立川 くらら(1) 添上高
4位 19.35 田中 友葉(1) 添上高
5位 19.47 橋本 侑奈(3) 上牧中
6位 19.64 林 舞桜(3) 奈良二名中
7位 20.06 北 ひより(3) 三郷中
 DNS 福岡 佐紀(3) 香芝北中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 19.80 米田 心奈(3) 智弁学園中
2位 20.23 高橋 侑那(2) 富雄南中
3位 21.00 吉田 夏菜(2) 吉野中
4位 21.23 西村 結愛(1) 片塩中
5位 21.52 森嶌 杏奈(2) 式下中
 DNS 緒方 美海(3) ならスポAC
 DNS 田中 咲希(1) 片塩中
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 26.54 大西 陽愛(2) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 26.85 奥田 陽美(3) 奈良高専
3位 27.49 森田 亜緒依(2) 高田商高
4位 27.68 梅本 有利(1) 智弁学園奈良カレッジ高
5位 28.40 佐々木 華音(2) 国際高
 DNS 貴師田 美桜(2) 添上高
 DNS 堺井 璃々子(1) 奈良学園高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 27.50 前田 梨湖(1) 奈良二名中
2位 28.23 甲村 莉緒(2) 光陽中
3位 28.41 松尾 日桜莉(2) 畝傍中
4位 28.98 吉田 愛菜(3) 智弁学園中
5位 29.02 鍋島 ここね(2) ならスポAC
6位 29.10 貴師田 真桜(3) 畝傍中
 DNS 福田 青生(3) 天理西中
タイムレース 3組 (0.5)
1位 29.28 志賀 紀香(1) 高田高
2位 30.22 辻本 梨乃(2) 畝傍中
3位 30.61 竹村 華(1) 三郷中
4位 30.70 米川 瑠那(2) 上牧中
 DNS 上野 乃愛(2) 天理北中
 DNS 大西 穂佳(1) 奈良育英高
 DNS 仲谷 真愛(2) 奈良学園中
タイムレース 4組 (-1.2)
1位 30.45 足立 梨桜(2) 畝傍中
2位 30.80 岡橋 詩和(1) 天理北中
3位 31.13 西田 愛那(2) 天理西中
4位 31.68 雲野 和奏(1) 奈良学園高
 DNS 島本 あいか(1) 大和広陵高
 DNS 中川 杏海(2) 天理西中
 DNS 久保 希(2) 鴻ノ池SC
タイムレース 5組 (0.4)
1位 30.66 新家 七瀬(2) 式下中
2位 30.82 東川 莉子(1) 天理北中
3位 31.14 山本 澪(1) 斑鳩中
4位 31.19 福田 恋菜(2) 畝傍中
5位 31.35 吉村 逢花(1) 香芝北中
6位 33.67 竹村 心見(1) 御所中
7位 36.74 山中 ゆめ(2) 斑鳩中
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 30.02 西川 ののか(1) 新庄中
2位 32.74 平川 結心(1) 奈良高専
3位 34.08 上村 香里(1) 御所中
4位 36.14 永井 優衣(1) 奈良学園高
5位 36.51 岡本 奈花(1) 田原本北中
 DNS 羽尻 真由(1) 奈良学園中
決勝
1位 40.26 高木 ハナコ(1) 添上高
2位 40.68 吉田 小晏(2) 添上高
3位 40.83 市川 遥南(1) 添上高
4位 43.29 大西 陽愛(2) 智弁学園奈良カレッジ高
5位 43.41 森田 亜緒依(2) 高田商高
決勝
1位 63.49 長福 咲(1) 一条高
2位 65.99 上北 小都音(1) 畝傍高
3位 67.10 高田 侑奈(2) 一条高附中
4位 68.40 高井 涼那(1) 添上高
5位 70.14 木下 心愛(2) 高田商高
6位 72.21 堀 光希(1) 一条高
タイムレース 1組
1位 2.15.40 吉田 果恋(4) 大阪教大
2位 2.28.02 高橋 優奈(2) 国際高
3位 2.28.59 田中 心陽(1) 五条高
4位 2.31.54 高田 侑奈(2) 一条高附中
5位 2.33.04 白波瀬 咲(2) 高田高
6位 2.33.30 中原 沙宥(2) 畝傍中
7位 2.33.38 大門 文音(1) 富雄南中
8位 2.33.59 山本 真鳳(2) 智弁学園中
9位 2.39.65 岡崎 芽莉(2) 上牧中
10位 2.40.00 北中 莉瑚(1) 五条西中
タイムレース 2組
1位 2.35.04 新家 七瀬(2) 式下中
2位 2.39.12 新田 花音(2) 五条高
3位 2.39.69 竹村 華(1) 三郷中
4位 2.41.08 窪谷 咲希(1) 高田高
5位 2.41.13 平田 紗菜(1) 高田高
6位 2.47.18 浅田 結(1) 畝傍中
7位 2.48.25 飯盛 愛珂(2) 奈良北高
8位 2.48.56 堀 光希(1) 一条高
9位 3.14.31 山中 のどか(1) kawai走愛RC
タイムレース 3組
1位 2.50.96 麻植 美春(2) 国際高
2位 2.51.11 丸山 笑奈(1) 五条中
3位 2.51.53 村上 瑞祈(2) 奈良高専
4位 2.53.54 秀田 紗世(3) 斑鳩南中
5位 3.07.24 斯波 由衣:奈良陸協
6位 3.08.41 森田 美桜(2) 天理北中
 DNS 石川 知佳(2) 郡山南中
 DNS 村瀬 麻衣(2) 斑鳩中
 DNS 中筋 夏海(2) 斑鳩中
決勝
1位 2.56.90 尾崎 一樺(3) 橿原八木中
2位 3.04.73 森本 杏(3) 畝傍中
3位 3.07.98 福田 青生(3) 天理西中
4位 3.12.59 江島 遥香(3) 奈良二名中
5位 3.29.87 岡崎 芽莉(2) 上牧中
6位 3.35.63 白木 綾華(3) 橿原八木中
7位 3.45.80 奥村 真礼(1) 畝傍中
 DNS 山口 花莉(2) 奈良二名中
 DNS 田村 実彩(3) 香芝北中
タイムレース 1組
1位 4.57.26 寺田 泉実(3) 斑鳩南中
2位 4.59.58 植田 歩美(2) 五条高
3位 5.06.77 高橋 優奈(2) 国際高
4位 5.13.34 仁賀 菜々美(1) 奈良二名中
5位 5.17.31 平井 佑奈(2) 畝傍中
6位 5.17.91 福島 百葉(1) ならスポAC
7位 5.21.26 服部 花奈(2) kawai走愛RC
8位 5.35.89 中野 凪彩(3) 智弁学園中
9位 5.46.89 寄能 百々果(3) 奈良二名中
 DNS 田代 実穂:NARA-X
 DNS 岡田 紗奈(1) 橿原高
 DNS 吉川 桜空(3) 奈良二名中
 DNS 井上 愛梨(3) 智弁学園中
 DNS 武田 つぐみ(2) 香芝北中
タイムレース 2組
1位 5.49.08 森 結香(1) 五条中
2位 5.58.30 久堀 貴音(2) 奈良高
3位 6.07.17 森田 みづき(2) 高田高
4位 6.11.23 高田 瑠奈(2) 斑鳩中
5位 6.17.68 田中 千裕(2) 橿原高
6位 6.19.35 辰谷 幸春(1) 畝傍中
7位 6.20.11 小笹 史佳(1) 西大和学園中
8位 6.27.32 御宮知 結喜(1) 富雄南中
9位 6.40.73 重野 愛純(1) 新庄中
10位 6.49.48 藤本 すず(2) 香芝北中
11位 7.52.27 松 岡 明香里(2) 奈良学園高
 DNS 石谷 優里香(2) 郡山高
 DNS 武原 花音(2) 橿原高
決勝【小学】
1位 5.22.59 椿本 実央(6) 下市陸上クラブ
2位 5.43.22 山下 咲菜(6) フィールドキッズ
3位 5.57.42 栗本 理保子(6) 五条AC
4位 6.21.92 上北 采弥花(5) 黒滝AC
5位 6.35.43 内井 結乃(4) Courir
6位 6.35.88 足立 結海(5) フィールドキッズ
7位 6.52.34 三木 彩菜(5) 大和郡山AC
8位 6.53.48 潮 ひより(4) 三碓陸上ク
 DNS 浜口 来夢(4) Courir
 DNS 丸山 翼(5) 五条AC
決勝
1位 10.03.80 大井 千鶴:NARA-X
2位 10.10.65 平田 由佳:NARA-X
3位 11.44.15 石田 暖々花(2) 畝傍高
4位 11.49.80 増田 実莉(1) 一条高
5位 11.55.93 角畠 帆海(1) 郡山高
6位 12.06.93 植村 莉実(1) 畝傍高
7位 12.14.80 増谷 江莉(2) 高田高
8位 12.25.25 桂 穂歩奈(1) 奈良高専
9位 12.35.21 山本 ゆめ(2) 畝傍高
10位 12.43.65 鎌田 桃子(1) 畝傍高
11位 12.46.78 高井 涼那(1) 添上高
12位 12.52.19 平田 恵菜(1) 郡山高
13位 14.11.18 内原 里奈(1) 畝傍高
14位 14.20.79 大野 莉奈(1) 畝傍高
15位 15.55.47 中尾 凛々子(1) 畝傍高
 DNS 福西 美月(2) 畝傍高
 DNS 山口 佳保(2) 西大和学園高
決勝 (-0.7)
1位 15.16 井戸 奈都未(3) 添上高
2位 16.27 木村 真子(1) 橿原高
タイムレース 1組 (0.1)
1位 15.50 西本 名甫(2) 田原本北中
2位 15.77 米田 優来(3) 畝傍中
3位 17.43 池田 愛那(2) 天理北中
4位 17.58 甲村 莉緒(2) 光陽中
5位 18.89 佐々木 衣澄(2) 上牧中
6位 19.34 山口 穂花(2) 吉野中
 DNS 中川 栞奈(2) 畝傍中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 18.35 米田 楓(1) 畝傍中
2位 18.54 河内 奈穂(1) 郡山南中
3位 18.57 春名 葵代(2) 一条高附中
4位 19.86 小原 未宇(1) 一条高附中
5位 20.95 岡田 紗葵(2) 田原本中
6位 21.66 山中 ゆめ(2) 斑鳩中
決勝 1組 (-1.6)
1位 15.49 立川 奈那(3) 奈良二名中
2位 17.12 市川 愛理(3) 片塩中
3位 17.21 今中 星奈(3) ならスポAC
4位 18.84 和田 莉緒奈(3) 郡山南中
5位 20.05 牧岡 美羽(2) 郡山南中
 DNS 橋本 侑奈(3) 上牧中
決勝 2組 (1.1)
1位 14.67 松田 結菜(2) 奈良高
2位 15.70 緒方 美咲(2) 郡山高
3位 16.15 仲西 葵葉(1) 一条高
4位 17.13 木村 悠里(1) 奈良育英高
5位 18.18 溝黒 結菜(2) 榛生昇陽・宇陀高
 DNS 米谷 彩世(2) 高田商高
決勝
1位 45.33 植嶋 すず(1) 添上高
2位 45.73 貴師田 美桜(2) 添上高
3位 46.42 中井 穂香(2) 添上高
決勝
1位 61.64 辻井 美緒(M1) 大阪教大
2位 74.84 三輪 成実(2) 一条高
 DNF 戸田 遥乃桜(1) 奈良大附高
タイムレース 1組
1位 53.35畝傍中
2位 53.93畝傍高
3位 55.35天理北中
4位 56.04新庄中
5位 56.89上牧中
6位 56.92吉野中
 DNS智弁学園奈良カレッジ高
タイムレース 2組
1位 56.79県立商業高
2位 57.60斑鳩南中
3位 58.29田原本中
4位 61.35斑鳩中
5位 62.44新庄中
 DNS天理西中
 DNS奈良学園中
タイムレース 3組
1位 52.60橿原高
2位 55.25五条高
3位 55.64式下中
4位 56.89富雄南中
5位 59.93式下中
6位 60.39郡山南中
 DNS郡山南中
タイムレース【小学】 1組
1位 55.48フィールドキッズ
2位 57.67三宅陸上ク
3位 57.84フィールドキッズ
4位 59.57三碓陸上ク
5位 59.82三宅陸上ク
6位 61.68三宅陸上ク
タイムレース【小学】 2組
1位 60.38フィールドキッズ
2位 60.68CourirA
3位 61.64里風
4位 62.01フィールドキッズG
5位 63.09三宅陸上ク
6位 64.30三碓陸上ク
タイムレース【小学】 3組
1位 63.55フィールドキッズ
2位 65.41CourirB
3位 65.96フィールドキッズH
4位 66.52三宅陸上ク
5位 66.78フィールドキッズ
6位 68.97フィールドキッズ
決勝
1位 1.50 桝田 芽依(1) 畝傍高
2位 1.45 寺前 結菜(2) 添上高
3位 1.40 奥田 陽美(3) 奈良高専
4位 1.35 西村 清那(1) 法隆寺国際高
5位 1.30 藤森 愛央(1) 橿原高
6位 1.30 井上 桜花(1) 高取国際高
 NM 麻植 美春(2) 国際高
 NM 西出 佳可(1) 県立商業高
 DNS 池田 蓮夢音(1) 五条高
 DNS 津島 美桜(1) 奈良大附高
決勝【中学】
1位 1.49 北尾 くるみ(2) 畝傍中
2位 1.40 杉本 光希(2) 光陽中
3位 1.35 寺戸 瑠奈(2) 香芝北中
4位 1.35 西本 名甫(2) 田原本北中
5位 1.25 西浦 苺花(2) 吉野中
5位 1.25 岡田 夢果(2) 富雄南中
7位 1.25 前田 優有(2) 郡山南中
8位 1.25 峠 奈緒子(2) 下市あきつ中
9位 1.20 米川 瑠那(2) 上牧中
 NM 重野 愛純(1) 新庄中
決勝 1組
1位 2.40 長谷川 彩衣(2) 田原本中
2位 2.40 岡西 星(3) 式下中
3位 1.90 長尾 悠沙(2) 田原本中
4位 1.80 長野 蕾(1) 田原本北中
決勝 2組
1位 3.40 西前 瑶(2) 添上高
2位 2.90 幸前 杏奈(1) 添上高
決勝
1位 5.46 (0.1) 池崎 愛菜(2) 智弁学園奈良カレッジ高
2位 4.69 (0.5) 田原 美優(1) 智弁学園奈良カレッジ高
3位 4.64 (-1.2) 藤田 実樹(2) 奈良高
4位 4.60 (1.1) 森田 澪(2) 畝傍高
5位 4.59 (0.5) 北脇 実紗(1) 高田高
6位 4.51 (0.5) 長谷部 果穏(2) 橿原高
7位 4.47 (-1.0) 秋野 紗羅(1) 県立商業高
8位 4.47 (-0.9) 木村 芽生(2) 高取国際高
9位 4.39 (0.9) 土井 美葵(1) 郡山高
10位 4.37 (1.3) 片岡 姫愛(1) 高田高
11位 4.37 (-0.8) 梅本 明日香(2) 畝傍高
12位 3.93 (2.2) 奥田 杏奈(1) 奈良高専
13位 3.88 (2.7) 北畑 奈々(1) 高田高
14位 3.86 (0.6) 戸田 遥乃桜(1) 奈良大附高
15位 3.81 (0.0) 川口 愛良(1) 県立商業高
 NM 浅尾 和華(1) 奈良育英高
 NM 中井 琴葉(2) 奈良育英高
決勝【小学】
1位 4.16 (0.3) 水島 笑愛(6) フィールドキッズ
2位 4.08 (0.1) 大竹 亜羽琳(6) フィールドキッズ
3位 3.98 (-0.8) 藤山 咲来(6) フィールドキッズ
4位 3.95 (-0.2) 三輪 安里(6) フィールドキッズ
5位 3.94 (2.5) 飯干 裕菜(6) 三宅陸上ク
6位 3.90 (0.6) 武本 絆織(6) フィールドキッズ
7位 3.79 (2.9) 百谷 美沙子(6) 里風小
8位 3.79 (1.3) 小西 苺果(6) フィールドキッズ
9位 3.74 (1.3) 中森 愛(5) 三宅陸上ク
10位 3.73 (-0.4) 大槻 咲依(6) 新沢AC
11位 3.70 (1.8) 丸山 樹乃(6) Courir
12位 3.70 (0.3) 川上 彩恵(6) フィールドキッズ
13位 3.69 (1.1) 森下 依珈(6) 鴻ノ池SC
14位 3.64 (2.7) 佐々木 莉衣子(6) 里風小
15位 3.53 (1.1) 大和 楓華(6) Courir
16位 3.51 (-0.4) 安川 愛莉(6) 三宅陸上ク
17位 3.49 (0.0) 竹内 亜沙美(6) 三碓陸上ク
18位 3.48 (-1.1) 中井 明梨(5) 五条AC
19位 3.48 (3.8) 森田 結咲(6) フィールドキッズ
20位 3.44 (-0.6) 小路 陽那乃(5) 三碓陸上ク
21位 3.43 (1.9) 杉田 陽彩(6) 三宅陸上ク
22位 3.40 (-1.3) 森本 帆々菜(5) 三宅陸上ク
23位 3.40 (2.4) 山村 奈々(6) 三碓陸上ク
24位 3.38 (-1.3) 太田 愛莉(6) KAWA-SPO陸上クラブ
25位 3.38 (2.6) 小島 愛以(5) 三宅陸上ク
26位 3.37 (-1.8) 二宮 美奈歩(6) 三宅陸上ク
27位 3.34 (-1.2) 森山 楓加(6) 大和郡山AC
28位 3.26 (0.7) 岡坂 七海(5) 三碓陸上ク
29位 3.26 (0.6) 藤尾 心奈(6) フィールドキッズ
30位 3.25 (1.3) 岩本 和夏(5) Jet
31位 3.23 (-2.5) 佐伯 心南(6) 鴻ノ池SC
32位 3.22 (1.6) 近藤 沙結(6) フィールドキッズ
33位 3.22 (2.2) 冬木 心渚(6) 三宅陸上ク
34位 3.21 (1.7) 坂野 ひより(6) 三宅陸上ク
35位 3.20 (1.3) 向井 日菜(6) 三宅陸上ク
36位 3.18 (-1.0) 中尾 莉彩(6) 三宅陸上ク
37位 3.15 (0.3) 中山 玲佳(6) フィールドキッズ
38位 3.12 (1.5) 足立 結海(5) フィールドキッズ
39位 3.10 (1.8) 山本 実夢(6) フィールドキッズ
40位 3.09 (-2.0) 植嶋 咲奈(5) KAWA-SPO陸上クラブ
41位 3.06 (-0.7) 鎌田 希珠(5) 三宅陸上ク
42位 3.02 (1.8) 丸瀬 波夷羅(5) 三宅陸上ク
43位 3.01 (0.2) 藤井 優(6) 三宅陸上ク
44位 2.98 (-0.9) 春名 葵生(5) 鴻ノ池SC
45位 2.92 (2.0) 山口 玲李羅(6) 三宅陸上ク
46位 2.90 (0.2) 中本 百香(6) Courir
47位 2.82 (0.4) 吉村 由愛(6) Courir
48位 2.79 (-1.4) 土井 風花(5) Courir
49位 2.76 (2.1) 安井 芯(6) 三宅陸上ク
50位 2.74 (-1.3) 清穂 さら(5) フィールドキッズ
51位 2.60 (1.4) 藤岡 莉恋(5) 三宅陸上ク
52位 2.59 (-1.8) 山本 亜珠(6) フィールドキッズ
53位 2.58 (-1.6) 山本 由珠(6) フィールドキッズ
54位 2.29 (2.8) 米村 夏海(5) フィールドキッズ
 NM 竹村 葵子(6) 三宅陸上ク
 NM 軽本 聡美(6) 三宅陸上ク
 NM 川辺 杏奈(6) 三宅陸上ク
 NM 山下 千尋(5) 三碓陸上ク
決勝【中学】
1位 5.10 (0.2) 村上 蒼彩(3) ならスポAC
2位 5.06 (0.4) 中村 千乃(3) 田原本北中
3位 4.86 (0.5) 涌田 百亜奈(3) 片塩中
4位 4.83 (-0.6) 鶴長 桃花(1) 富雄南中
5位 4.80 (-0.2) 西田 琴音(3) 香芝北中
6位 4.58 (-0.2) 細川 さくら(1) 式下中
7位 4.45 (2.2) 菊岡 美乃里(1) 山添中
8位 4.40 (0.9) 勝部 紗来(2) 都祁中
9位 4.15 (-2.1) 中谷 奈々華(2) 畝傍中
10位 4.13 (0.8) 乾 てまり(2) 新庄中
11位 4.08 (-2.1) 山本 凛(1) 田原本中
12位 3.88 (-2.7) 佐々木 南緒(2) 光陽中
13位 3.78 (-0.6) 橘 一花(1) 畝傍中
14位 3.76 (1.4) 湊谷 桐子(1) 光陽中
15位 3.68 (0.0) 松原 ひかり(1) 斑鳩南中
16位 3.63 (0.9) 高塚 悠乃(2) 新庄中
17位 3.34 (-1.9) 吉村 美玲(1) 香芝北中
18位 3.14 (-2.1) 東川 莉子(1) 天理北中
19位 3.05 (0.1) 西出 倭子(1) 香芝北中
20位 3.02 (0.3) 本多 希美(1) 新庄中
 DNS 喜多 結愛(1) 郡山南中
 DNS 堀田 いろは(3) 畝傍中
 DNS 毛利 文香(1) 田原本中
 DNS 鈴木 琴美(2) 郡山南中
 DNS 門松 愛理(1) 新庄中
決勝 1組
1位 11.16 (-0.6) 島 穂那美(3) 新庄中
2位 10.57 (0.5) 中村 千乃(3) 田原本北中
 DNS 松田 煌来(1) 二階堂高
決勝 2組
1位 11.68 (-0.7) 坂根 亜美瑠(2) 添上高
2位 10.43 (0.3) 綿井 友紀(1) 橿原高
3位 10.11 (1.3) 秋野 紗羅(1) 県立商業高
4位 9.50 (1.1) 藤田 実樹(2) 奈良高
5位 9.24 (-0.5) 榎本 純怜(2) 高田高
 DNS 高木 咲良(2) 郡山高
 DNS 北村 悠衣(3) 添上高
 DNS 三輪 華音(1) 畝傍高
決勝
1位 11.80 吉川 羽奈(2) 添上高
2位 8.73 浦東 姫々菜(2) 五条高
3位 8.31 立道 天望(1) 添上高
4位 7.76 萱 紗弓(1) 県立商業高
5位 7.17 中野 陽香(1) 高田高
6位 6.96 西本 栞菜(1) 大和広陵高
 DNS 奥中 志音(1) 高田高
 DNS 山田 桃香(1) 県立商業高
 DNS 岸本 なな(1) 県立商業高
 DNS 大塚 琳(2) 生駒高
決勝【中学】
1位 13.08 矢野 奈都子(3) 畝傍中
2位 12.17 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
3位 10.51 吉岡 ゆめ(2) 式下中
4位 10.27 高佐 詩風(3) 天理北中
5位 10.19 松本 按空(2) ならスポAC
6位 9.32 橋本 明依(2) 上牧中
7位 9.11 垣内 優花(1) 光陽中
8位 8.91 丹羽 美海(2) ならスポAC
9位 8.33 石西 沙有(2) 上牧中
10位 8.12 勝部 紗来(2) 都祁中
11位 7.94 置本 玲亜(2) 畝傍中
12位 7.77 山崎 琉生(2) 富雄南中
13位 7.72 村田 柚葉(2) 新庄中
14位 7.16 北村 寧々(1) 光陽中
15位 6.50 竹村 心見(1) 御所中
16位 6.37 大森 恵(1) 香芝北中
17位 5.73 中山 美月(1) 大宇陀中
18位 5.64 今城 苺果(1) 郡山南中
19位 4.58 楠田 真奈美(2) 郡山南中
 DNS 北出 陽咲(2) 都祁中
決勝
1位 42.76 矢野 結衣(2) 添上高
2位 33.27 丹羽 夏音(3) ならスポAC
3位 27.63 萱 紗弓(1) 県立商業高
4位 23.56 倉西 陽愛(1) 県立商業高
5位 23.24 平谷 智澪(2) 二階堂高
6位 20.56 中野 陽香(1) 高田高
7位 18.00 川本 栞(2) 奈良高専
 DNS 奥中 志音(1) 高田高
 DNS 岸本 なな(1) 県立商業高
決勝【中学】
1位 32.50 矢野 奈都子(3) 畝傍中
2位 32.10 梶岡 蒼菜(3) 天理西中
3位 29.56 丹波 歩奈(3) 田原本中
4位 28.90 山口 泉(2) 天理南中
5位 28.52 東谷 悠(2) 奈良二名中
6位 28.46 石西 沙有(2) 上牧中
7位 27.78 小田 心優(2) 御杖中
8位 23.92 置本 玲亜(2) 畝傍中
9位 19.59 福田 恵理(1) 山添中
10位 19.52 橋本 明依(2) 上牧中
11位 18.90 北村 寧々(1) 光陽中
12位 18.73 葛本 凛夏(2) 香芝北中
13位 14.96 有田 利恋(2) 式下中
14位 14.68 塚本 侑加(2) 郡山南中
15位 11.64 岩下 那奈(1) 郡山南中
16位 9.63 下村 梓紗(2) 新庄中
 DNS 北出 陽咲(2) 都祁中
 NM 橋本 凛(1) 王寺北義務教高
決勝
1位 40.47 宮本 菜摘(2) 添上高
2位 34.93 小田 愛央(1) 添上高
3位 25.22 西室 百葵(1) 五条高
4位 18.29 峯田 梨愛(2) 奈良大附高
5位 13.42 山田 梨緒(1) 奈良大附高
 DNS 嶋本 美海(3) 添上高
 DNS 石井 友希菜(1) 畝傍高
決勝
1位 43.20 松本 按空(2) ならスポAC
2位 35.61 小原 未宇(1) 一条高附中
3位 35.28 松野 由羽(2) 奈良二名中
4位 34.47 黒川 愛星(1) 添上高
5位 29.36 鶴長 桃花(1) 富雄南中
6位 28.42 北中 莉瑚(1) 五条西中
7位 27.63 吉川 温(3) 里風高
8位 26.56 村田 柚葉(2) 新庄中
9位 24.60 山本 紗千(1) 富雄南中
10位 19.65 西川 ののか(1) 新庄中
決勝
1位 43.71 黒川 愛星(1) 添上高
2位 39.31 村田 望(1) 添上高
3位 28.17 玉村 理央(1) 高取国際高
4位 26.12 峯田 梨愛(2) 奈良大附高
5位 20.38 西本 栞菜(1) 大和広陵高
6位 14.70 山田 梨緒(1) 奈良大附高
 DNS 伊野 愛(2) 高田商高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.80(2.2) タイムレース 1組
        浦川 和希:SPORCE
2位 10.90(0.6) タイムレース 2組
        萩原 彪河(1) 奈良高
3位 10.94(2.2) タイムレース 1組
        青柳 颯(2) 法隆寺国際高
4位 10.96(2.1) タイムレース 3組
        小畑 仁人(1) 奈良高
4位 10.96(2.2) タイムレース 1組
        大西 楓雅(3) 式下中
6位 10.97(2.2) タイムレース 1組
        米田 陽太(3) 大阪教大
7位 11.02(2.2) タイムレース 1組
        中島 悠太(1) 奈良育英高
8位 11.03(2.2) タイムレース 1組
        脇本 誠也(1) 天理大
9位 11.11(2.2) タイムレース 1組
        松宮 武蔵(3) 奈良育英高
10位 11.12(0.6) タイムレース 2組
        浜口 彪峨(1) 香芝西中
11位 11.13(0.6) タイムレース 2組
        西本 統士(2) 大阪教大
12位 11.15(0.6) タイムレース 2組
        岡橋 悠太(2) 添上高
13位 11.17(1.5) タイムレース 5組
        西川 瑛都(1) 奈良育英高
14位 11.18(0.6) タイムレース 2組
        原 駿翔(2) 奈良育英高
14位 11.18(3.3) タイムレース 4組
        玉置 怜(2) 橿原高
16位 11.20(1.1) タイムレース 7組
        米田 有那(1) 五条高
16位 11.20(2.1) タイムレース 3組
        滝森 誠大(2) 畝傍高
16位 11.20(2.1) タイムレース 3組
        林田 空(2) 郡山南中
16位 11.20(3.3) タイムレース 4組
        寺本 翔(2) 奈良教大
20位 11.21(2.1) タイムレース 3組
        南 勇成(3) 添上高
21位 11.23(3.3) タイムレース 4組
        吉田 侑右(2) 五条高
22位 11.24(2.1) タイムレース 3組
        服部 蓮太郎(2) 郡山高
23位 11.27(2.1) タイムレース 3組
        岡田 智志(2) 奈良学園高
23位 11.27(2.3) タイムレース 6組
        岡西 璃輝(2) 奈良育英高
23位 11.27(1.5) タイムレース 5組
        浅倉 健太(2) 橿原高
26位 11.28(2.1) タイムレース 3組
        米田 侑生(1) 奈良育英高
27位 11.29(2.4) タイムレース 11組
        寺岡 将馬(1) 高田商高
27位 11.29(2.3) タイムレース 6組
        井戸畑 想太(2) 奈良高
27位 11.29(2.1) タイムレース 3組
        小関 唯人(3) 添上高
30位 11.31(2.3) タイムレース 6組
        大深 佑真(1) 高田商高
31位 11.32(0.6) タイムレース 2組
        中村 純也(2) 畝傍高
32位 11.33(0.6) タイムレース 2組
        岡本 大輝(2) 高田高
32位 11.33(0.6) タイムレース 2組
        迫田 唯斗(3) 天理大
34位 11.36(1.7) タイムレース 10組
        駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
34位 11.36(3.1) タイムレース 9組
        井村 優太(1) 西大和学園高
36位 11.37(1.7) タイムレース 10組
        五味 健浩(2) 畝傍高
37位 11.38(1.5) タイムレース 5組
        三谷 怜央(2) 奈良北高
37位 11.38(1.5) タイムレース 5組
        土江 恒輝(2) 橿原高
39位 11.39(1.5) タイムレース 5組
        山岡 寛太(2) 五条高
40位 11.41(1.7) タイムレース 12組
        人見 陽己(2) 奈良北高
40位 11.41(2.1) タイムレース 3組
        宮本 篤史(2) 添上高
42位 11.42(1.1) タイムレース 7組
        河内 大輝(2) 郡山南中
43位 11.44(3.3) タイムレース 4組
        橋川 青空(3) ならスポAC
44位 11.45(3.1) タイムレース 9組
        柳 宗辰(1) 大和広陵高
45位 11.48(1.7) タイムレース 10組
        松井 洸翔(1) 奈良高
45位 11.48(3.3) タイムレース 4組
        瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
47位 11.49(1.5) タイムレース 5組
        辻 海翔(2) 奈良北高
48位 11.50(3.3) タイムレース 4組
        川辺 悠暉(3) 鴻ノ池SC
48位 11.50(1.5) タイムレース 5組
        小林 蓮大(2) 郡山高
48位 11.50(3.1) タイムレース 9組
        戸津 春舞(2) 一条高
51位 11.52(3.3) タイムレース 4組
        立花 咲良(2) 添上高
51位 11.52(2.3) タイムレース 6組
        矢追 颯太(1) 大和広陵高
51位 11.52(1.3) タイムレース 8組
        森 明徳(2) 一条高
54位 11.54(1.3) タイムレース 8組
        林田 一希(3) 式下中
55位 11.55(1.1) タイムレース 7組
        幸地 琉生(2) 橿原高
56位 11.56(1.1) タイムレース 7組
        永山 翔貴(2) 奈良教大
56位 11.56(2.3) タイムレース 6組
        大塚 蒼瑠(1) 西大和学園高
56位 11.56(3.1) タイムレース 9組
        金井 崚馬(3) 添上高
59位 11.57(1.1) タイムレース 7組
        吉田 一貴(2) 奈良教大
59位 11.57(1.7) タイムレース 10組
        福嶋 大陸(2) 畝傍高
59位 11.57(2.3) タイムレース 6組
        原 駿稀(2) 奈良育英高
62位 11.58(2.4) タイムレース 11組
        乾 勇也(2) 天理高
63位 11.59(1.7) タイムレース 10組
        北垣 空輝(2) 高田商高
64位 11.60(1.1) タイムレース 7組
        高木 優斗(2) 高田高
64位 11.60(1.3) タイムレース 8組
        増田 悠真(1) 奈良学園高
64位 11.60(2.1) タイムレース 16組
        榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
67位 11.61(1.1) タイムレース 7組
        林 春翔(2) 鴻ノ池SC
67位 11.61(3.1) タイムレース 9組
        吉田 悠玖(2) 大和広陵高
67位 11.61(3.1) タイムレース 9組
        浜野 絆(1) 添上高
70位 11.63(2.3) タイムレース 6組
        西村 優汰(2) 天理西中
71位 11.64(1.7) タイムレース 10組
        渡辺 拓(1) 添上高
72位 11.65(2.4) タイムレース 11組
        西村 大和(2) 五条高
73位 11.66(1.7) タイムレース 12組
        三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
73位 11.66(3.1) タイムレース 9組
        中矢 大翔(2) 奈良育英高
75位 11.67(-0.2) タイムレース 14組
        内田 涼太(1) 高田商高
75位 11.67(1.3) タイムレース 8組
        渡辺 巡洋:ならスポAC
77位 11.69(-0.6) タイムレース 13組
        青野 晃大(1) 畝傍高
77位 11.69(-0.2) タイムレース 14組
        堀池 雄大(1) 奈良育英高
79位 11.73(1.5) タイムレース 5組
        矢部 亨(3) 奈良高専
79位 11.73(-0.2) タイムレース 14組
        多田 虎礼(1) 片塩中
81位 11.74(-0.6) タイムレース 13組
        藤沢 拳(2) 高田商高
81位 11.74(2.4) タイムレース 11組
        高橋 謙哉(2) 天理高
83位 11.75(1.7) タイムレース 12組
        佐伯 彰仁(2) 奈良北高
83位 11.75(2.4) タイムレース 11組
        北川 文翔(2) 五条高
83位 11.75(1.7) タイムレース 10組
        花岡 拓実(2) 奈良育英高
86位 11.77(1.3) タイムレース 8組
        葉山 厘太朗(1) 西大和学園高
87位 11.78(2.1) タイムレース 16組
        池端 光太郎(3) 新庄中
88位 11.79(2.4) タイムレース 11組
        岸本 拓己(2) 斑鳩中
89位 11.81(1.7) タイムレース 12組
        中上 誠太郎(2) 奈良学園高
90位 11.82(1.7) タイムレース 12組
        宇原 龍之介(1) 畝傍高
91位 11.85(2.4) タイムレース 11組
        川口 由一郎(2) 生駒高
91位 11.85(3.1) タイムレース 9組
        釣井 紫音(2) 畝傍中
93位 11.89(1.3) タイムレース 8組
        田中 基暉(2) 榛生昇陽・宇陀高
93位 11.89(1.8) タイムレース 45組
        辰田 翔吾(2) 高田商高
95位 11.91(2.4) タイムレース 11組
        背古 遼人(1) 東大寺学園高
96位 11.93(1.3) タイムレース 8組
        中川 蹴来(2) 橿原高
97位 11.95(2.2) タイムレース 17組
        南谷 多記(1) 奈良育英高
97位 11.95(2.1) タイムレース 16組
        中崎 柳ノ助(1) 法隆寺国際高
99位 11.96(-0.2) タイムレース 14組
        梶谷 直希(2) 郡山高
99位 11.96(-0.6) タイムレース 13組
        米山 勇人(2) 奈良大附高
99位 11.96(-0.2) タイムレース 14組
        北岡 宗遂(1) 畝傍高
102位 11.97(-2.4) タイムレース 15組
        塩見 一真(2) 高田高
102位 11.97(2.2) タイムレース 17組
        松好 秀真(1) 高田高
102位 11.97(-0.6) タイムレース 13組
        仲井 悠真(3) 片塩中
105位 11.99(2.1) タイムレース 16組
        芳倉 嘉峻(1) 里風高
106位 12.00(-0.2) タイムレース 14組
        大村 優吾(1) 橿原高
106位 12.00(1.7) タイムレース 12組
        辻 和希(2) 郡山高
106位 12.00(2.1) タイムレース 16組
        宇山 周(2) 東大寺学園高
109位 12.02(0.8) タイムレース 19組
        池田 大翔(1) 畝傍高
110位 12.03(2.1) タイムレース 16組
        小泉 智士宗(1) 郡山高
111位 12.04(-0.2) タイムレース 14組
        福田 晴誉(2) 添上高
112位 12.05(-0.2) タイムレース 14組
        皆見 久徳(1) 五条高
112位 12.05(1.7) タイムレース 12組
        上杉 莉玖(2) 香芝北中
114位 12.06(-0.2) タイムレース 14組
        高浪 直哉(2) 橿原高
115位 12.08(-0.6) タイムレース 13組
        松田 光史(1) 添上高
116位 12.12(-0.4) タイムレース 20組
        上田 陽(2) 法隆寺国際高
117位 12.13(-1.1) タイムレース 18組
        大住 槙月(2) 奈良高
117位 12.13(0.8) タイムレース 19組
        大封 向輝(1) 法隆寺国際高
119位 12.14(2.1) タイムレース 16組
        宮本 知隆(2) 奈良学園高
119位 12.14(-0.6) タイムレース 13組
        藤井 宙大(3) kawai走愛RC
121位 12.16(2.2) タイムレース 17組
        大内 初(2) 橿原高
122位 12.18(1.7) タイムレース 12組
        藤井 健人(3) 添上高
122位 12.18(1.7) タイムレース 10組
        松井 勇斗(1) 添上高
122位 12.18(-0.6) タイムレース 13組
        西山 陽翔(2) 東大寺学園中
125位 12.20(-0.8) タイムレース 21組
        滝本 啓介(1) 十津川高
125位 12.20(-2.4) タイムレース 15組
        尾上 楓真(1) 大和広陵高
127位 12.22(1.3) タイムレース 8組
        山本 大翔(3) 田原本中
128位 12.24(0.2) タイムレース 23組
        広田 倖正(1) 一条高
129位 12.26(-2.4) タイムレース 15組
        中谷 倖也(2) 添上高
129位 12.26(-1.1) タイムレース 18組
        山口 成琉(2) 奈良育英高
129位 12.26(0.8) タイムレース 19組
        小山 朋也(3) 式下中
132位 12.31(-1.1) タイムレース 18組
        大滝 陽(1) 五条高
132位 12.31(2.2) タイムレース 17組
        赤井 宥斗(2) 式下中
134位 12.32(2.2) タイムレース 17組
        代田 琥太郎(1) 東大寺学園高
135位 12.35(0.8) タイムレース 19組
        河村 蒼空(2) 式下中
136位 12.38(0.2) タイムレース 23組
        上西 徹(1) 畝傍高
137位 12.40(-2.4) タイムレース 15組
        宮岡 直澄(1) 郡山高
137位 12.40(-0.4) タイムレース 20組
        西 純矢(2) 天理南中
139位 12.42(0.8) タイムレース 19組
        横谷 碧音(1) 五条高
139位 12.42(0.2) タイムレース 23組
        山原 慶大(1) 郡山高
141位 12.43(-0.4) タイムレース 20組
        楠原 潤(2) 高田商高
141位 12.43(1.8) タイムレース 45組
        高樋 惣太(1) 高取国際高
143位 12.44(-0.8) タイムレース 21組
        藤本 悠稔(1) 奈良高
144位 12.45(0.2) タイムレース 23組
        高井 篤生(3) 富雄南中
144位 12.45(-2.4) タイムレース 15組
        神野 洋介:奈良陸協
146位 12.46(-0.5) タイムレース 22組
        杉本 悠輝(2) 県立商業高
146位 12.46(0.2) タイムレース 23組
        茶本 大地(2) 式下中
148位 12.47(-0.8) タイムレース 21組
        大家 光輝(3) 東大寺学園中
149位 12.53(-2.4) タイムレース 15組
        米野 史悠(1) 一条高
149位 12.53(2.2) タイムレース 17組
        永松 陸(3) 富雄南中
149位 12.53(0.8) タイムレース 19組
        中野 創介(1) 東大寺学園中
149位 12.53(-0.4) タイムレース 20組
        巽 悠祇(2) 奈良大附高
153位 12.54(-0.8) タイムレース 21組
        宮武 大翔(2) 奈良二名中
154位 12.55(-0.3) タイムレース 24組
        岡部 璃音(2) 下市あきつ高
155位 12.56(-0.3) タイムレース 24組
        福村 竜生(2) 西大和学園中
155位 12.56(-0.5) タイムレース 22組
        佐竹 優大(3) ならスポAC
157位 12.58(-0.8) タイムレース 21組
        土井 聖大(1) 上牧中
158位 12.63(-1.1) タイムレース 18組
        平岩 雅司:奈良陸協
159位 12.64(-0.5) タイムレース 22組
        村上 太一(2) 田原本中
159位 12.64(0.2) タイムレース 23組
        香川 夢心(3) 葛城白鳳中
161位 12.65(-2.7) タイムレース 28組
        原嶋 斗真(2) 奈良大附高
161位 12.65(-1.1) タイムレース 18組
        平野 偉哉(1) 大和広陵高
161位 12.65(-0.3) タイムレース 24組
        東 蓮汰郎(1) 光陽中
164位 12.66(-2.4) タイムレース 15組
        小林 礼穏(3) 富雄南中
164位 12.66(2.2) タイムレース 17組
        大門 真士(3) 富雄南中
166位 12.67(-2.7) タイムレース 28組
        山下 真慶(1) 法隆寺国際高
166位 12.67(-1.1) タイムレース 18組
        浦西 柊羽(2) 奈良高
168位 12.68(-0.8) タイムレース 21組
        坂井 律輝(1) 高田商高
169位 12.69(-0.3) タイムレース 24組
        浜田 大雅(1) 生駒高
170位 12.72(-1.1) タイムレース 18組
        山本 昂輝(1) 畝傍中
170位 12.72(0.9) タイムレース 27組
        池崎 一翔(3) 式下中
170位 12.72(0.2) タイムレース 23組
        辰巳 瑞樹(3) 上牧中
173位 12.73(-0.5) タイムレース 22組
        羽田 成希(1) 高田高
174位 12.74(0.9) タイムレース 27組
        大西 良弥(1) 奈良高
175位 12.75(-1.1) タイムレース 18組
        貝田 悠誠(1) 奈良北高
176位 12.77(0.1) タイムレース 25組
        東本 翔太郎(1) 西大和学園高
177位 12.78(-0.3) タイムレース 24組
        渡辺 尚太(2) 東大寺学園中
178位 12.79(0.1) タイムレース 25組
        中垣 光月(1) 榛生昇陽・宇陀高
179位 12.82(-1.0) タイムレース 30組
        新口 真生(2) 奈良学園中
180位 12.84(-1.1) タイムレース 18組
        小林 慶一郎(2) 郡山高
181位 12.85(-0.3) タイムレース 24組
        中根 悠翔(2) 西大和学園中
181位 12.85(-0.5) タイムレース 22組
        名越 悠貴(2) 富雄南中
183位 12.86(-0.4) タイムレース 20組
        西尾 樹早(2) 田原本中
183位 12.86(-0.9) タイムレース 26組
        中垣 遥翔(2) 上牧中
185位 12.87(0.8) タイムレース 19組
        原田 剛志(1) 天理西中
186位 12.88(0.9) タイムレース 27組
        山本 嶺央(2) 一条高附中
186位 12.88(-0.9) タイムレース 26組
        植森 壱寅(2) 下市あきつ高
188位 12.90(0.9) タイムレース 27組
        桝谷 爽明(2) 奈良南高
189位 12.94(-0.4) タイムレース 20組
        中西 悠陽(1) 奈良北高
190位 12.95(0.1) タイムレース 25組
        岡本 和樹(2) 天理高
190位 12.95(0.1) タイムレース【小学】 1組
        下井 幹大(6) KAWA-SPO陸上クラブ
192位 12.97(0.9) タイムレース 27組
        沢 大瑚(2) 天理西中
193位 12.98(-0.9) タイムレース 26組
        福本 颯人(1) 県立商業高
194位 12.99(-2.7) タイムレース 28組
        西野 琢真(2) 橿原高
195位 13.00(1.5) タイムレース 46組
        立川 大智(1) 智弁学園奈良カレッジ高
196位 13.01(2.0) タイムレース 32組
        巽 柚樹(1) 五条高
196位 13.01(-0.9) タイムレース 26組
        塩山 源大(2) 奈良大附高
196位 13.01(1.8) タイムレース 31組
        中村 航大朗:奈良陸協
199位 13.02(-0.5) タイムレース 22組
        鳥井 晴日(2) 鴻ノ池SC
199位 13.02(0.1) タイムレース 25組
        郷出 大輝(2) 十津川高
201位 13.03(-0.3) タイムレース 24組
        竹内 悠真(2) 斑鳩南中
202位 13.04(-2.5) タイムレース 29組
        西川 陽仁(1) 東大寺学園中
202位 13.04(0.1) タイムレース 25組
        沼本 太朗(1) 高田商高
204位 13.06(0.9) タイムレース 27組
        鈴木 陽虎(1) 王寺北義務教高
205位 13.07(-0.5) タイムレース 22組
        矢追 佑(2) 田原本中
206位 13.08(0.9) タイムレース 27組
        藤原 暖人(2) 郡山南中
207位 13.09(-1.0) タイムレース 30組
        高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
207位 13.09(-2.7) タイムレース 28組
        角谷 凌(2) 東大寺学園中
207位 13.09(2.0) タイムレース 32組
        塩屋 聡慈(2) 東大寺学園中
210位 13.12(-1.0) タイムレース 30組
        藤川 大地(2) 富雄南中
210位 13.12(-1.0) タイムレース 30組
        酒井 翔馬(1) 新庄中
210位 13.12(0.9) タイムレース 27組
        久米 虎雅(2) 郡山南中
213位 13.15(-2.7) タイムレース 28組
        野々垣 遥高(2) 東大寺学園中
213位 13.15(0.1) タイムレース 25組
        柳瀬 音斗(2) 十津川高
215位 13.16(-0.9) タイムレース 26組
        飯田 陽翔(2) 王寺工高
216位 13.17(-0.4) タイムレース 20組
        林 龍乃介(2) 大和広陵高
217位 13.18(-2.7) タイムレース 28組
        百谷 政洋(2) 上牧中
218位 13.19(2.0) タイムレース 32組
        川童 晴真(2) 片塩中
218位 13.19(-2.7) タイムレース 28組
        多田 琉輝(2) 畝傍中
218位 13.19(-0.9) タイムレース 26組
        高橋 賢真(3) 香芝北中
218位 13.19(1.8) タイムレース 31組
        田中 汰樹(2) 大和広陵高
222位 13.20(0.4) タイムレース 33組
        野村 亮仁(1) 県立商業高
223位 13.21(-1.0) タイムレース 30組
        川辺 徠斗(2) 田原本中
223位 13.21(0.2) タイムレース 23組
        那谷 朔太郎(2) 香芝北中
225位 13.22(-1.0) タイムレース 30組
        吉川 翔大(2) 上牧中
225位 13.22(0.9) タイムレース 27組
        原戸 隆成(2) 式下中
227位 13.24(0.4) タイムレース 33組
        吉田 光来(2) 天理南中
228位 13.25(-2.5) タイムレース 29組
        冬木 塁(2) 天理南中
228位 13.25(1.8) タイムレース 45組
        鵜飼 陽向(1) 高取国際高
228位 13.25(1.8) タイムレース 45組
        米田 耀太(1) 王寺工高
231位 13.26(-0.3) タイムレース 24組
        清水 輝希(1) 大和広陵高
231位 13.26(-0.9) タイムレース 26組
        藤岡 奏磨(1) ならスポAC
233位 13.27(1.8) タイムレース 31組
        仙田 望生(3) 天理北中
233位 13.27(0.4) タイムレース 33組
        森口 龍巳(2) 式下中
235位 13.28(-0.9) タイムレース 26組
        岡沢 瑛太(2) 奈良学園中
236位 13.29(-0.9) タイムレース 26組
        森村 宏生(3) 田原本中
237位 13.31(-2.5) タイムレース 29組
        山田 真祐(1) 香芝北中
238位 13.33(-2.5) タイムレース 29組
        巽 直貴(2) 式下中
239位 13.34(2.0) タイムレース 32組
        吉中 豪(2) 田原本北中
240位 13.35(0.1) タイムレース 25組
        浅田 壮祐(1) 式下中
241位 13.36(0.4) タイムレース 33組
        中 大地(2) 田原本北中
242位 13.37(-1.0) タイムレース 30組
        加藤 竜惺(3) 天理西中
243位 13.38(2.0) タイムレース 32組
        武久 瑛仁(1) 奈良二名中
243位 13.38(-2.5) タイムレース 29組
        森本 祥暉(2) 光陽中
245位 13.39(-1.0) タイムレース 30組
        池端 連太郎(1) 新庄中
246位 13.42(-2.5) タイムレース 29組
        森山 颯太(1) 郡山南中
246位 13.42(0.1) タイムレース【小学】 1組
        大西 魁途(6) 三宅陸上ク
248位 13.44(1.8) タイムレース 45組
        和泉 充範(1) 高取国際高
249位 13.46(0.4) タイムレース 33組
        芋生 凪伯(1) 田原本北中
250位 13.48(1.5) タイムレース 46組
        和田 真幸(2) 王寺工高
251位 13.49(2.0) タイムレース 32組
        大西 秀幸(2) 田原本中
251位 13.49(1.5) タイムレース 46組
        山下 陽介(1) 天理南中
251位 13.49(0.4) タイムレース 33組
        土井 愛吟句(1) 斑鳩中
251位 13.49(0.2) タイムレース 35組
        古川 智之(1) 田原本北中
255位 13.51(-0.3) タイムレース 34組
        立 正育(2) 西大和学園中
256位 13.52(-0.3) タイムレース 34組
        蔦田 清隆(2) 東大寺学園中
257位 13.55(-2.5) タイムレース 29組
        松田 凪翔(2) 天理西中
258位 13.56(0.4) タイムレース 33組
        木村 虎之助(1) 斑鳩南中
259位 13.57(-0.3) タイムレース 34組
        谷川 賢心(1) 新庄中
260位 13.58(1.8) タイムレース 31組
        森岡 睦翔(1) 田原本北中
261位 13.59(1.8) タイムレース 31組
        石川 陸(2) 新庄中
262位 13.60(0.2) タイムレース 35組
        葛城 飛夏(2) 東大寺学園中
263位 13.62(1.8) タイムレース 31組
        北川 裕惺(2) 片塩中
264位 13.63(-0.6) タイムレース 36組
        森井 春斗(1) 県立商業高
265位 13.67(-0.7) タイムレース 39組
        山川 喜人(1) 東大寺学園中
266位 13.73(0.2) タイムレース 35組
        上嶋 蒼大(1) 片塩中
267位 13.78(-0.3) タイムレース 34組
        前田 蒼大郎(2) 東大寺学園中
268位 13.81(0.1) タイムレース【小学】 1組
        池田 拓叶(6) フィールドキッズ
269位 13.84(0.1) タイムレース【小学】 1組
        島田 大資(5) Jet
269位 13.84(-2.0) タイムレース 38組
        岡村 水跳(1) 新庄中
271位 13.85(0.1) タイムレース【小学】 1組
        浜口 凱也(6) Courir
272位 13.86(-3.2) タイムレース 37組
        亀本 快歩(2) 香芝北中
273位 13.89(0.4) タイムレース 33組
        小林 忠仁(1) 奈良二名中
273位 13.89(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        田原 綺士(6) KAWA-SPO陸上クラブ
275位 13.90(-0.3) タイムレース 34組
        新田 周平(2) 新庄中
275位 13.90(0.2) タイムレース 35組
        白坂 心歩(1) 片塩中
277位 13.95(-0.6) タイムレース 36組
        吉本 伊織(3) 奈良学園中
278位 14.00(0.4) タイムレース 33組
        真鍋 キアン(2) 畝傍中
278位 14.00(-0.6) タイムレース 36組
        高橋 幸誠(1) 新庄中
280位 14.01(-2.0) タイムレース 38組
        鈴木 尊琉(2) 東大寺学園中
280位 14.01(0.2) タイムレース 35組
        植田 歩蓮(2) 光陽中
282位 14.02(0.2) タイムレース 35組
        森杉 篤典(2) 郡山南中
283位 14.05(0.2) タイムレース 35組
        佐藤 丈太郎(1) 新庄中
284位 14.06(2.0) タイムレース 32組
        久佐 雄生(2) 光陽中
285位 14.09(-0.7) タイムレース 39組
        西村 諒人(1) 天理西中
286位 14.12(-0.6) タイムレース 36組
        源内 睦人(1) 斑鳩南中
287位 14.17(0.1) タイムレース【小学】 1組
        吉田 拓磨(6) 三碓陸上ク
288位 14.18(-0.6) タイムレース 36組
        馬道 真太郎(1) 天理西中
289位 14.19(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        藤林 良成(6) 三宅陸上ク
290位 14.23(-2.0) タイムレース 38組
        福田 馴(1) 榛生昇陽・宇陀高
290位 14.23(-2.0) タイムレース 38組
        池田 凌(2) 田原本北中
292位 14.24(-0.7) タイムレース 39組
        仁池 湊都(1) 式下中
293位 14.28(-0.6) タイムレース 36組
        中嶋 龍祐(1) 片塩中
294位 14.29(-2.0) タイムレース 38組
        若井 蒼佑(2) 新庄中
294位 14.29(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        谷 浬一(5) Courir
296位 14.30(-0.3) タイムレース 34組
        分田 圭哉(1) 上牧中
297位 14.32(-0.4) タイムレース 40組
        西原 潤(1) 田原本北中
298位 14.34(-3.2) タイムレース 37組
        柳沢 来隻(1) 片塩中
298位 14.34(-0.6) タイムレース 36組
        坂井 晄真(2) 片塩中
300位 14.35(0.2) タイムレース 35組
        植村 洪和(2) 式下中
300位 14.35(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        西脇 慶(6) 三碓陸上ク
302位 14.40(-3.2) タイムレース 37組
        佐々木 陽向(1) 式下中
302位 14.40(0.0) タイムレース 42組
        森田 空龍(1) 天理西中
304位 14.42(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        小西 悠夢(6) 三宅陸上ク
304位 14.42(0.1) タイムレース【小学】 1組
        中野 耀太(5) 三碓陸上ク
306位 14.45(-0.7) タイムレース 39組
        皿谷 響(1) 県立商業高
307位 14.46(-3.2) タイムレース 37組
        田井 涼真(1) 式下中
308位 14.47(-0.4) タイムレース 40組
        田中 広之介(1) 香芝北中
308位 14.47(-0.4) タイムレース 40組
        石橋 誉良(2) 式下中
310位 14.51(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        竹内 廉(5) KAWA-SPO陸上クラブ
310位 14.51(-0.7) タイムレース 39組
        水野 航之介(2) 田原本中
312位 14.55(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        中谷 優志(6) フィールドキッズ
313位 14.56(0.0) タイムレース 42組
        山本 翔誠(1) 新庄中
314位 14.58(0.1) タイムレース【小学】 1組
        法用 璃久(6) フィールドキッズ
314位 14.58(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        梶本 海惺(5) 新沢AC
314位 14.58(1.8) タイムレース 45組
        木村 悠真(1) 天理南中
317位 14.60(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        野々口 蓮心(6) フィールドキッズ
318位 14.61(-2.4) タイムレース 41組
        阪本 聖基(2) 東大寺学園中
319位 14.62(-2.0) タイムレース 38組
        堀川 蒼太(1) 田原本中
320位 14.63(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        井田 朝陽(5) フィールドキッズ
321位 14.64(-3.2) タイムレース 37組
        佐々木 琥太朗(2) 片塩中
322位 14.65(-0.7) タイムレース 39組
        大西 由祐(2) 斑鳩南中
323位 14.69(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        沖野 久浩(6) 三宅陸上ク
324位 14.70(0.5) タイムレース【小学】 4組
        中村 虹太(6) 三宅陸上ク
325位 14.76(-2.0) タイムレース 38組
        北村 真叶(2) 天理西中
326位 14.77(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        村上 慶次(5) 三宅陸上ク
327位 14.80(-0.4) タイムレース 40組
        九万田 晟斗(1) 斑鳩南中
328位 14.81(-3.2) タイムレース 37組
        千葉 晴翔(2) 香芝北中
329位 14.82(-3.2) タイムレース 37組
        吉川 惣泰(1) 式下中
330位 14.85(-3.2) タイムレース 37組
        吉川 奏輔(2) 畝傍中
331位 14.87(0.5) タイムレース【小学】 4組
        桜井 結斗(5) Jet
332位 14.88(-3.2) タイムレース 37組
        田井 翔真(1) 式下中
333位 14.90(0.5) タイムレース【小学】 4組
        栗原 翼(5) Courir
334位 14.92(-0.7) タイムレース 39組
        逸見 洸太(1) 香芝北中
335位 14.95(-2.4) タイムレース 41組
        山口 瞬(1) 奈良二名中
335位 14.95(0.0) タイムレース 42組
        米谷 颯太(1) 式下中
337位 14.98(-2.4) タイムレース 41組
        西 優輔(1) 天理北中
337位 14.98(0.0) タイムレース 42組
        才木 爽太(1) 畝傍中
339位 14.99(0.0) タイムレース 42組
        松田 天祥(1) 光陽中
339位 14.99(1.1) タイムレース 43組
        仲 優星(1) 片塩中
341位 15.02(1.5) タイムレース 46組
        近藤 旭(1) 天理南中
342位 15.03(-0.4) タイムレース 40組
        松原 光希(2) 式下中
342位 15.03(-0.6) タイムレース 36組
        沢嶋 興志郎(1) ならスポAC
344位 15.05(-0.4) タイムレース 40組
        前久保 鉄生(1) 香芝北中
345位 15.08(0.5) タイムレース【小学】 4組
        富家 蒼樹(6) 三宅陸上ク
345位 15.08(0.5) タイムレース【小学】 4組
        池端 旺太郎(6) 三宅陸上ク
347位 15.10(0.0) タイムレース 42組
        田中 大地(1) 西大和学園中
348位 15.14(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        鈴木 陽翔(5) 里風小
348位 15.14(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        田所 渉琉(6) フィールドキッズ
350位 15.15(1.1) タイムレース 43組
        北 旺祐(1) 畝傍中
351位 15.17(1.0) タイムレース【小学】 5組
        樋口 拓真(6) KAWA-SPO陸上クラブ
351位 15.17(1.0) タイムレース【小学】 5組
        吉中 一冴(5) Jet
353位 15.21(1.1) タイムレース 43組
        辰巳 凌埜(2) 田原本北中
354位 15.23(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        岡本 晴(4) 三碓陸上ク
355位 15.24(1.1) タイムレース 43組
        山崎 尚良(3) 奈良学園中
355位 15.24(-0.4) タイムレース 40組
        片岡 真輝人(1) 田原本北中
357位 15.25(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        渋谷 健太(6) 三碓陸上ク
357位 15.25(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        中村 颯(6) 三宅陸上ク
359位 15.27(1.0) タイムレース【小学】 5組
        森田 篤史(5) 三碓陸上ク
360位 15.29(0.5) タイムレース【小学】 4組
        安田 周司(4) 里風小
361位 15.33(0.5) タイムレース【小学】 4組
        石西 悠真(5) 里風小
362位 15.35(1.1) タイムレース 43組
        上田 泰生(1) 天理北中
363位 15.38(-2.4) タイムレース 41組
        深田 匠(1) 光陽中
364位 15.39(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        中 優真(4) フィールドキッズ
365位 15.40(0.0) タイムレース 42組
        勝井 大悟(1) 田原本北中
366位 15.44(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        吉田 朋生(6) フィールドキッズ
367位 15.49(1.0) タイムレース【小学】 5組
        土居 秀寿(6) 三碓陸上ク
368位 15.51(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        橋本 龍(5) Jet
369位 15.52(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        後藤 優朋(5) フィールドキッズ
370位 15.55(-2.4) タイムレース 41組
        楳田 拓輝(1) 新庄中
371位 15.56(-0.6) タイムレース【小学】 3組
        刀谷 雄斗(5) 里風小
372位 15.59(-2.4) タイムレース 41組
        川内 駿怜(1) 郡山南中
373位 15.65(1.0) タイムレース【小学】 5組
        水野 湊介(5) 三宅陸上ク
373位 15.65(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        川崎 稜(6) 三碓陸上ク
375位 15.66(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        山下 成悠(5) フィールドキッズ
375位 15.66(0.0) タイムレース 42組
        片岡 駿(1) 吉野中
377位 15.67(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        吉村 慎太朗(4) Courir
378位 15.69(1.1) タイムレース 43組
        中 大樹(2) 郡山南中
379位 15.70(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        川口 煌世(6) 三宅陸上ク
380位 15.77(1.0) タイムレース【小学】 5組
        吉崎 大和(6) KAWA-SPO陸上クラブ
381位 15.78(1.0) タイムレース【小学】 5組
        武田 一毅(4) フィールドキッズ
382位 15.79(0.5) タイムレース【小学】 4組
        小倉 宗士(5) 里風小
383位 15.84(1.0) タイムレース【小学】 5組
        井上 瑛輔(5) フィールドキッズ
384位 15.88(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        川辺 楓斗(5) 三宅陸上ク
385位 15.89(1.0) タイムレース【小学】 5組
        中田 莉久(5) Courir
386位 15.90(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        西部 開利(6) フィールドキッズ
387位 15.95(1.5) タイムレース 46組
        福田 陸斗(1) 天理南中
388位 16.09(0.4) タイムレース 44組
        茶田 勇樹(1) 光陽中
389位 16.10(0.4) タイムレース 44組
        吉本 旭杜(1) 天理南中
389位 16.10(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        吉井 大智(4) Courir
389位 16.10(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        坂田 亜聡(5) フィールドキッズ
392位 16.15(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        八田 龍成(6) KAWA-SPO陸上クラブ
393位 16.20(-2.4) タイムレース 41組
        福間 聡史(2) 東大寺学園中
394位 16.25(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        前田 慶太(5) Courir
395位 16.30(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        竹下 響希(5) 三碓陸上ク
396位 16.31(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        藤川 太陽(5) 鴻ノ池SC
397位 16.32(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        足立 実仁(4) フィールドキッズ
398位 16.35(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        上別府 瑶太(6) 里風小
399位 16.38(-0.5) タイムレース【小学】 6組
        岸上 和篤(5) 三宅陸上ク
399位 16.38(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        丹羽 優侍(4) フィールドキッズ
401位 16.39(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        佐古 龍樹(6) 三宅陸上ク
402位 16.40(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        荒石 拓海(6) Courir
403位 16.47(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        平山 賢進(4) フィールドキッズ
404位 16.55(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        礒崎 凌成(6) 三碓陸上ク
404位 16.55(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        玉森 翔和(4) フィールドキッズ
406位 16.69(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        安井 志(4) 三宅陸上ク
407位 16.71(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        手光 謙仁(4) Courir
407位 16.71(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        阿部 冬弥(6) 三宅陸上ク
409位 16.75(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        佐野 逢介(6) 里風小
410位 16.76(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        野村 央輔(4) 三碓陸上ク
411位 16.78(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        田口 結都(6) 三宅陸上ク
412位 16.79(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        藤村 勇樹(6) Jet
413位 16.86(0.4) タイムレース 44組
        堂崎 佑天(1) 田原本中
414位 16.87(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        岡田 陽葵(4) Courir
415位 16.89(-0.1) タイムレース【小学】 8組
        大槻 悠馬(5) 鴻ノ池SC
416位 16.97(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        二宮 旭(4) 三宅陸上ク
417位 17.03(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        小林 寛(5) 三碓陸上ク
418位 17.04(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        稲村 光星(5) 三碓陸上ク
419位 17.05(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        垣内 遥仁(4) フィールドキッズ
419位 17.05(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        遠藤 琥太郎(4) 三碓陸上ク
421位 17.10(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        相川 暖仁(6) 三宅陸上ク
422位 17.12(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        大西 来夢(4) 三宅陸上ク
423位 17.14(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        近藤 理玖(4) 三碓陸上ク
424位 17.15(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        諌山 玲志(6) 三碓陸上ク
425位 17.16(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        田所 音和(6) 三碓陸上ク
425位 17.16(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        阪口 浬(4) フィールドキッズ
427位 17.22(0.4) タイムレース 44組
        藤田 愛叶(1) 光陽中
428位 17.28(-1.2) タイムレース【小学】 7組
        森本 悠海(6) Jet
429位 17.36(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        松坂 颯真(5) 三碓陸上ク
430位 17.38(-2.1) タイムレース【小学】 9組
        横山 太貴(4) 三宅陸上ク
431位 17.41(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        吉村 俐人(6) 三宅陸上ク
432位 17.43(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        今井 翔太(4) フィールドキッズ
433位 17.46(0.5) タイムレース【小学】 14組
        岡本 龍宗(5) 三碓陸上ク
434位 17.48(-0.7) タイムレース【小学】 11組
        安井 翔琉(5) Jet
435位 17.50(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        岡田 龍ノ佑(5) フィールドキッズ
436位 17.55(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        加藤 夏芽(6) 鴻ノ池SC
437位 17.57(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        遊田 蒼来(4) 三碓陸上ク
438位 17.58(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        堀田 恭佑(4) 大和郡山AC
439位 17.63(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        井上 葵仁(4) 五条AC
440位 17.65(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        稲垣 亮(5) 三碓陸上ク
441位 17.75(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        古佐小 颯大(4) 三碓陸上ク
442位 17.76(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        木本 羅々(4) 三碓陸上ク
442位 17.76(-1.2) タイムレース【小学】 10組
        池田 匠(5) 三宅陸上ク
444位 17.92(0.5) タイムレース【小学】 14組
        藤原 健(5) Courir
445位 18.06(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        定光 珀空(5) フィールドキッズ
446位 18.14(0.5) タイムレース【小学】 14組
        坂部 透真(4) 三宅陸上ク
447位 18.28(0.4) タイムレース 44組
        福嶋 陽基(1) 天理南中
448位 18.33(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        中谷 大翔(4) 里風小
449位 18.34(-0.7) タイムレース【小学】 12組
        山本 桃也(4) フィールドキッズ
450位 18.93(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        石原 泰輔(4) 三碓陸上ク
451位 19.26(0.5) タイムレース【小学】 14組
        箕輪 寛大(4) 三宅陸上ク
452位 19.34(0.5) タイムレース【小学】 14組
        広山 蒼(5) 鴻ノ池SC
453位 19.38(0.5) タイムレース【小学】 14組
        佐藤 翔(5) Jet
454位 19.39(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        土師 可敬(4) 三碓陸上ク
455位 20.06(1.5) タイムレース 46組
        西田 壮良(1) 田原本北中
456位 20.07(-0.2) タイムレース【小学】 13組
        米田 夏凪(5) 新沢AC
457位 21.01(1.8) タイムレース 45組
        小田 尚門(1) 天理西中
ランキング
1位 16.67(0.5) タイムレース 2組
        大西 楓雅(3) 式下中
1位 16.67(0.5) タイムレース 2組
        浜口 彪峨(1) 香芝西中
3位 16.86(-0.5) タイムレース 1組
        増田 謙真(1) 東大寺学園高
4位 17.03(-0.5) タイムレース 1組
        渕田 翔(3) 奈良二名中
5位 17.06(-0.5) タイムレース 1組
        橋川 青空(3) ならスポAC
6位 17.11(-0.5) タイムレース 1組
        川辺 悠暉(3) 鴻ノ池SC
7位 17.25(-0.5) タイムレース 1組
        増田 悠真(1) 奈良学園高
8位 17.32(0.5) タイムレース 2組
        竹内 斗吾(3) 光陽中
9位 17.42(0.5) タイムレース 2組
        瀬尾 朝陽(3) 畝傍中
10位 17.44(0.5) タイムレース 2組
        西村 優汰(2) 天理西中
11位 17.68(0.5) タイムレース 2組
        多田 虎礼(1) 片塩中
ランキング
1位 22.07(-1.5) タイムレース 1組
        米田 陽太(3) 大阪教大
2位 22.18(-1.5) タイムレース 1組
        中島 悠太(1) 奈良育英高
3位 22.24(-1.5) タイムレース 1組
        萩原 彪河(1) 奈良高
4位 22.34(0.2) タイムレース 2組
        西本 統士(2) 大阪教大
5位 22.40(-1.5) タイムレース 1組
        信正 颯太(2) 天理大
6位 22.46(-1.5) タイムレース 1組
        川辺 翔太(2) 添上高
7位 22.65(0.2) タイムレース 2組
        岡橋 悠太(2) 添上高
8位 22.75(0.2) タイムレース 2組
        原 駿翔(2) 奈良育英高
9位 22.77(-1.3) タイムレース 3組
        西川 瑛都(1) 奈良育英高
10位 22.80(0.2) タイムレース 2組
        岡田 智志(2) 奈良学園高
11位 22.83(-1.3) タイムレース 3組
        小関 唯人(3) 添上高
12位 22.84(0.2) タイムレース 2組
        米田 侑生(1) 奈良育英高
13位 22.92(-1.5) タイムレース 1組
        南 勇成(3) 添上高
13位 22.92(1.4) タイムレース 20組
        大深 佑真(1) 高田商高
15位 22.95(-1.0) タイムレース 5組
        人見 陽己(2) 奈良北高
16位 23.06(-0.2) タイムレース 4組
        駒井 翔星(3) 法隆寺国際高
17位 23.28(-1.5) タイムレース 1組
        岡本 大輝(2) 高田高
18位 23.42(-0.2) タイムレース 4組
        宮本 篤史(2) 添上高
19位 23.43(-1.3) タイムレース 3組
        立花 咲良(2) 添上高
20位 23.51(0.2) タイムレース 2組
        三谷 怜央(2) 奈良北高
21位 23.59(1.7) タイムレース 9組
        内田 涼太(1) 高田商高
22位 23.61(0.0) タイムレース 6組
        金井 崚馬(3) 添上高
23位 23.69(-1.3) タイムレース 3組
        高木 優斗(2) 高田高
24位 23.70(-0.2) タイムレース 4組
        北垣 空輝(2) 高田商高
24位 23.70(0.4) タイムレース 7組
        辻 海翔(2) 奈良北高
26位 23.76(-0.2) タイムレース 4組
        小椋 雄大(2) 添上高
27位 23.78(-1.0) タイムレース 5組
        原 駿稀(2) 奈良育英高
28位 23.80(-0.2) タイムレース 4組
        柳 宗辰(1) 大和広陵高
29位 23.83(-0.2) タイムレース 4組
        榊原 晄太郎(2) 法隆寺国際高
29位 23.83(0.0) タイムレース 6組
        渡辺 拓(1) 添上高
31位 23.84(1.7) タイムレース 9組
        塩見 一真(2) 高田高
32位 23.86(0.4) タイムレース 7組
        浜野 絆(1) 添上高
33位 23.88(-1.3) タイムレース 3組
        林田 一希(3) 式下中
34位 24.01(-1.0) タイムレース 5組
        林 春翔(2) 鴻ノ池SC
35位 24.05(-1.0) タイムレース 5組
        吉田 悠玖(2) 大和広陵高
35位 24.05(0.4) タイムレース 7組
        乾 勇也(2) 天理高
37位 24.06(0.0) タイムレース 6組
        三浦 康貴(1) 法隆寺国際高
38位 24.23(-0.7) タイムレース 8組
        西山 颯輝(1) 法隆寺国際高
39位 24.28(-1.0) タイムレース 5組
        佐伯 彰仁(2) 奈良北高
40位 24.30(-0.2) タイムレース 4組
        松井 勇斗(1) 添上高
41位 24.32(0.4) タイムレース 7組
        木下 隼(5) 奈良高専
42位 24.33(1.7) タイムレース 9組
        池田 大翔(1) 畝傍高
43位 24.34(0.0) タイムレース 6組
        花岡 拓実(2) 奈良育英高
44位 24.35(-0.7) タイムレース 8組
        大門 令椰(2) 高取国際高
45位 24.36(0.4) タイムレース 7組
        松田 光史(1) 添上高
46位 24.40(0.0) タイムレース 6組
        羽賀 篤(2) 西大和学園高
46位 24.40(-1.0) タイムレース 5組
        中矢 大翔(2) 奈良育英高
48位 24.47(-0.7) タイムレース 8組
        尾上 楓真(1) 大和広陵高
49位 24.49(1.7) タイムレース 9組
        宇原 龍之介(1) 畝傍高
50位 24.50(-1.0) タイムレース 5組
        藤井 健人(3) 添上高
51位 24.51(0.0) タイムレース 6組
        高浪 直哉(2) 橿原高
52位 24.52(-0.7) タイムレース 8組
        田中 遼平(2) kawai走愛RC
52位 24.52(-1.5) タイムレース 10組
        西前 英泰(2) 片塩中
52位 24.52(0.4) タイムレース 7組
        西山 陽翔(2) 東大寺学園中
55位 24.56(0.0) タイムレース 6組
        辻 和希(2) 郡山高
56位 24.59(1.7) タイムレース 9組
        南地 空(2) 光陽中
57位 24.65(-1.0) タイムレース 22組
        上田 陽(2) 法隆寺国際高
58位 24.80(1.4) タイムレース 20組
        中村 瑠希(2) 郡山南中
59位 24.83(-0.8) タイムレース 11組
        黒田 虎聖(2) 御所中
60位 24.99(1.7) タイムレース 9組
        巽 悠祇(2) 奈良大附高
61位 25.18(1.4) タイムレース 20組
        山本 聖(1) 高田高
62位 25.30(-1.5) タイムレース 10組
        浜田 大雅(1) 生駒高
63位 25.36(-0.8) タイムレース 11組
        上杉 莉玖(2) 香芝北中
64位 25.44(-0.7) タイムレース 8組
        浜井 大葵(4) 奈良高専
65位 25.50(-1.5) タイムレース 10組
        黒川 葵生(2) 王寺工高
66位 25.51(-1.5) タイムレース 10組
        巽 皓雅(2) 天理高
67位 25.59(-0.7) タイムレース 8組
        貝田 悠誠(1) 奈良北高
68位 25.68(-1.5) タイムレース 10組
        土井 聖大(1) 上牧中
69位 25.76(-0.4) タイムレース 12組
        新口 真生(2) 奈良学園中
70位 25.78(-0.8) タイムレース 11組
        西 純矢(2) 天理南中
71位 25.93(-0.9) タイムレース 13組
        藤川 大地(2) 富雄南中
72位 26.03(1.7) タイムレース 9組
        小泉 智士宗(1) 郡山高
73位 26.05(-0.2) タイムレース 14組
        松田 空翔(3) 光陽中
74位 26.11(-0.8) タイムレース 11組
        岡部 璃音(2) 下市あきつ高
74位 26.11(-0.9) タイムレース 13組
        山本 隆太郎(2) 富雄南中
76位 26.18(-0.8) タイムレース 11組
        村上 太一(2) 田原本中
76位 26.18(-1.0) タイムレース 22組
        中川 叡(1) 奈良高専
78位 26.22(-1.5) タイムレース 10組
        東 利樹(3) 下市あきつ高
79位 26.26(-0.2) タイムレース 14組
        高木 蒼太朗(1) 斑鳩中
80位 26.39(-0.9) タイムレース 13組
        百谷 政洋(2) 上牧中
81位 26.45(1.4) タイムレース 20組
        竹内 悠真(2) 斑鳩南中
81位 26.45(-0.4) タイムレース 12組
        西尾 樹早(2) 田原本中
83位 26.58(-0.9) タイムレース 13組
        結城 宗汰(2) 片塩中
84位 26.59(-0.2) タイムレース 14組
        沼本 太朗(1) 高田商高
85位 26.62(-1.5) タイムレース 10組
        山本 嶺央(2) 一条高附中
86位 26.73(-0.4) タイムレース 12組
        名越 悠貴(2) 富雄南中
86位 26.73(-0.8) タイムレース 11組
        清水 輝希(1) 大和広陵高