近畿高校総体陸上2022年 速報結果

奈良県の陸上競技大会速報結果 奈良県
奈良県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、近畿高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

近畿高校総体陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技場(ロートフィールド奈良)
開催日:2022年6月16日

近畿高校総体陸上2022

予選 1組 (1.3)
1位 10.71 児玉 瑛貴(3) 和歌山北(和歌山)
2位 10.83 池内 優史(3) 藤井寺(大阪)
3位 10.85 中田 皓大(3) 大阪(大阪)
4位 11.04 細川 慧悟(3) 奈良大附属(奈良)
5位 11.07 谷埜 太郎(2) 初芝橋本(和歌山)
DNS 渡邉 瑛斗(3) 大塚(大阪)
予選 2組 (-0.3)
1位 10.64 大石 凌功(3) 洛南(京都)
2位 10.71 郷 颯冴(3) 奈良育英(奈良)
3位 11.01 青木 威朔(3) 須磨学園(兵庫)
4位 11.11 小林 夏陽(3) 乙訓(京都)
5位 11.17 畑中 悠希(2) 草津東(滋賀)
6位 11.29 岡本 悠弥(3) 和歌山工(和歌山)
予選 3組 (1.3)
1位 10.73 年綱 晃広(1) 滝川第二(兵庫)
2位 10.80 柴田 怜人(3) 草津東(滋賀)
3位 10.90 小坂 力生(3) 和歌山北(和歌山)
4位 10.97 松井 勇翔(2) 奈良育英(奈良)
DSQ 寺本 陽(3) 畝傍(奈良)
DNS 小島 耀雅(3) 亀岡(京都)
予選 4組 (2.5)
1位 10.64 今井 颯太(3) 乙訓(京都)
2位 10.66 土淵 龍之助(3) 京都共栄(京都)
3位 10.86 三ツ目 陸(3) 東海大仰星(大阪)
4位 10.91 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館(滋賀)
5位 10.94 中村 柊仁(2) 姫路飾西(兵庫)
6位 11.05 鈴木 陸宇(2) 星林(和歌山)
予選 5組 (-0.7)
1位 10.84 田村 莉樹(3) 洛南(京都)
2位 10.85 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
3位 11.01 山本 麻斗(2) 草津(滋賀)
4位 11.09 泉 奏至(3) 大商大(大阪)
5位 11.19 松宮 武蔵(2) 奈良育英(奈良)
6位 11.36 須佐見 容平(2) 海南(和歌山)
予選 6組 (-0.7)
1位 10.78 藤原 篤弥(3) 社(兵庫)
2位 10.83 冨田 雅晴(2) 奈良(奈良)
3位 10.83 渡邊 朝陽(3) 汎愛(大阪)
4位 10.91 上田 大翔(3) 加古川南(兵庫)
5位 11.04 松波 育実(3) 草津東(滋賀)
6位 11.09 細見 昂輝(2) 守山(滋賀)
準決勝 1組 (1.7)
1位 10.49 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
2位 10.54 田村 莉樹(3) 洛南(京都)
3位 10.61 今井 颯太(3) 乙訓(京都)
4位 10.68 渡邊 朝陽(3) 汎愛(大阪)
5位 10.68 土淵 龍之助(3) 京都共栄(京都)
6位 10.75 青木 威朔(3) 須磨学園(兵庫)
7位 10.88 上田 大翔(3) 加古川南(兵庫)
準決勝 2組 (0.0)
1位 10.67 児玉 瑛貴(3) 和歌山北(和歌山)
2位 10.75 年綱 晃広(1) 滝川第二(兵庫)
3位 10.86 山本 麻斗(2) 草津(滋賀)
4位 10.87 池内 優史(3) 藤井寺(大阪)
5位 10.91 中村 柊仁(2) 姫路飾西(兵庫)
DNS 柴田 怜人(3) 草津東(滋賀)
DNS 三ツ目 陸(3) 東海大仰星(大阪)
準決勝 3組 (-2.1)
1位 10.62 大石 凌功(3) 洛南(京都)
2位 10.79 藤原 篤弥(3) 社(兵庫)
3位 10.86 郷 颯冴(3) 奈良育英(奈良)
4位 10.90 冨田 雅晴(2) 奈良(奈良)
5位 10.92 中田 皓大(3) 大阪(大阪)
6位 11.00 小坂 力生(3) 和歌山北(和歌山)
7位 11.26 丸山 拓洋(3) 彦根翔西館(滋賀)
決勝 (-1.5)
1位 10.59 大石 凌功(3) 洛南(京都)
2位 10.72 児玉 瑛貴(3) 和歌山北(和歌山)
3位 10.74 田村 莉樹(3) 洛南(京都)
4位 10.74 今井 颯太(3) 乙訓(京都)
5位 10.74 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
6位 10.75 藤原 篤弥(3) 社(兵庫)
7位 10.83 年綱 晃広(1) 滝川第二(兵庫)
8位 10.90 渡邊 朝陽(3) 汎愛(大阪)
予選 1組 (-1.4)
1位 21.85 山本 嶺心(3) 洛南(京都)
2位 21.91 冨田 啓斗(2) 近大附(大阪)
3位 22.02 澤田 蓮(3) 乙訓(京都)
4位 22.41 中嶋 悠斗(3) 近江兄弟社(滋賀)
5位 22.68 藤谷 颯良(3) 和歌山北(和歌山)
6位 22.72 松宮 武蔵(2) 奈良育英(奈良)
予選 2組 (0.3)
1位 21.77 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
2位 21.82 嶋渡 涼太(3) 比叡山(滋賀)
3位 22.15 寺本 陽(3) 畝傍(奈良)
4位 22.30 臼井 創太(2) 近江兄弟社(滋賀)
5位 22.43 谷埜 太郎(2) 初芝橋本(和歌山)
6位 27.13 坂井 汰久(3) 豊島(大阪)
予選 3組 (0.1)
1位 21.73 津田 伊万(2) 洛南(京都)
2位 21.82 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花(大阪)
3位 21.88 奥谷 拓征(3) 奈良育英(奈良)
4位 21.92 松本 太良(3) 京都文教(京都)
5位 22.11 冨田 悠斗(3) 比叡山(滋賀)
6位 23.00 桑垣 颯良(3) 香芝(奈良)
予選 4組 (0.2)
1位 21.58 林 申雅(3) 大塚(大阪)
2位 21.64 三宅 陽立(1) 長田(兵庫)
3位 21.82 吉田 正道(3) 姫路商(兵庫)
4位 21.96 東 陸翔(3) 千里青雲(大阪)
5位 21.98 三木 湧吾(3) 星林(和歌山)
6位 22.82 的野 直矢(3) 桐蔭(和歌山)
予選 5組 (-0.2)
1位 21.54 佐々木 祥吾(3) 近大附(大阪)
2位 21.57 田原 歩睦(3) 奈良育英(奈良)
3位 21.67 大石 凌功(3) 洛南(京都)
4位 21.97 前田 恒太郎(3) 豊岡(兵庫)
5位 22.25 東 大生(3) 笠田(和歌山)
6位 22.49 魚谷 未徠(2) 高田商(奈良)
予選 6組 (-0.2)
1位 21.94 小島 耀雅(3) 亀岡(京都)
2位 22.06 藤原 篤弥(3) 社(兵庫)
3位 22.16 山本 麻斗(2) 草津(滋賀)
4位 22.44 堀 航太朗(3) 立命館守山(滋賀)
5位 22.49 山城 翔大朗(2) 北須磨(兵庫)
6位 23.48 小坂 力生(3) 和歌山北(和歌山)
準決勝 1組 (1.8)
1位 21.31 三宅 陽立(1) 長田(兵庫)
2位 21.34 林 申雅(3) 大塚(大阪)
3位 21.37 山本 嶺心(3) 洛南(京都)
4位 21.69 吉田 正道(3) 姫路商(兵庫)
5位 21.72 冨田 啓斗(2) 近大附(大阪)
6位 21.92 東 陸翔(3) 千里青雲(大阪)
7位 21.96 寺本 陽(3) 畝傍(奈良)
準決勝 2組 (0.2)
1位 21.32 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
2位 21.48 津田 伊万(2) 洛南(京都)
3位 21.60 阿部 雄斗(3) 咲くやこの花(大阪)
4位 21.63 前田 恒太郎(3) 豊岡(兵庫)
5位 21.67 澤田 蓮(3) 乙訓(京都)
6位 21.71 奥谷 拓征(3) 奈良育英(奈良)
DNS 嶋渡 涼太(3) 比叡山(滋賀)
準決勝 3組 (1.4)
1位 21.17 小島 耀雅(3) 亀岡(京都)
2位 21.18 大石 凌功(3) 洛南(京都)
3位 21.31 佐々木 祥吾(3) 近大附(大阪)
4位 21.32 田原 歩睦(3) 奈良育英(奈良)
5位 21.51 松本 太良(3) 京都文教(京都)
6位 21.79 山本 麻斗(2) 草津(滋賀)
7位 21.86 藤原 篤弥(3) 社(兵庫)
決勝 (1.3)
1位 21.07 髙見 陸亜(3) 姫路(兵庫)
2位 21.17 大石 凌功(3) 洛南(京都)
3位 21.19 小島 耀雅(3) 亀岡(京都)
4位 21.36 佐々木 祥吾(3) 近大附(大阪)
5位 21.39 津田 伊万(2) 洛南(京都)
6位 21.44 林 申雅(3) 大塚(大阪)
7位 21.48 三宅 陽立(1) 長田(兵庫)
DNS 田原 歩睦(3) 奈良育英(奈良)
予選 1組
1位 48.67 加藤 伊織(3) 桐蔭(和歌山)
2位 48.70 押部 圭悟(3) 宝塚(兵庫)
3位 48.74 太田 和樹(3) 西宮東(兵庫)
4位 48.77 堀口 恒希(3) 東海大仰星(大阪)
5位 50.35 岡橋 虎之介(1) 橿原(奈良)
6位 51.18 堀口 颯汰(2) 熊野(和歌山)
予選 2組
1位 49.02 山﨑 琉惟(3) 洛南(京都)
2位 49.26 青西 勇樹(3) 比叡山(滋賀)
3位 49.27 三好 翔大(3) 莵道(京都)
4位 49.96 梶 響太(3) 洛北(京都)
5位 50.41 永尾 礼(3) 和歌山北(和歌山)
6位 50.98 清水 大輔(3) 米原(滋賀)
予選 3組
1位 48.88 東 誠樹(3) 立命館守山(滋賀)
2位 49.10 加茂 翼(3) 近大附(大阪)
3位 49.83 山根 颯太(3) 高田(奈良)
4位 50.09 丸尾 勇人(3) 枚方(大阪)
5位 51.11 南 勇成(2) 添上(奈良)
DNS 山田 那央(3) 小野(兵庫)
予選 4組
1位 48.52 光隨 隼弥(3) 大阪(大阪)
2位 48.83 小幡 丈士(2) 宝塚(兵庫)
3位 49.21 東 大生(3) 笠田(和歌山)
4位 49.38 三永 大輔(3) 立命館守山(滋賀)
5位 50.35 冨松 時人(3) 近大和歌山(和歌山)
6位 50.85 木村 公響(1) 王寺工(奈良)
予選 5組
1位 49.44 林 申雅(3) 大塚(大阪)
2位 50.19 中村 公紀(3) 加古川北(兵庫)
3位 50.20 髙木 隆誠(3) 洛南(京都)
4位 50.49 山村 将士(3) 奈良育英(奈良)
5位 52.48 辻本 悠真(2) 草津東(滋賀)
DNS 廣田 奏(3) 添上(奈良)
予選 6組
1位 49.23 川口 吏功(3) 報徳(兵庫)
2位 49.34 播磨 仁太(2) 東山(京都)
3位 49.36 菅 拓翔(3) 北野(大阪)
4位 49.72 大狩 伸太郎(3) 京都両洋(京都)
5位 50.14 松田 侑士(3) 草津東(滋賀)
6位 51.13 岡 知輝(2) 那賀(和歌山)
準決勝 1組
1位 48.44 山﨑 琉惟(3) 洛南(京都)
2位 48.57 青西 勇樹(3) 比叡山(滋賀)
3位 48.61 加茂 翼(3) 近大附(大阪)
4位 48.74 菅 拓翔(3) 北野(大阪)
5位 49.73 三好 翔大(3) 莵道(京都)
6位 49.84 東 誠樹(3) 立命館守山(滋賀)
7位 51.18 大狩 伸太郎(3) 京都両洋(京都)
準決勝 2組
1位 48.17 川口 吏功(3) 報徳(兵庫)
2位 48.21 加藤 伊織(3) 桐蔭(和歌山)
3位 48.28 小幡 丈士(2) 宝塚(兵庫)
4位 48.29 播磨 仁太(2) 東山(京都)
5位 50.25 山根 颯太(3) 高田(奈良)
6位 50.45 東 大生(3) 笠田(和歌山)
DNS 三永 大輔(3) 立命館守山(滋賀)
準決勝 3組
1位 47.90 林 申雅(3) 大塚(大阪)
2位 48.43 光隨 隼弥(3) 大阪(大阪)
3位 48.85 押部 圭悟(3) 宝塚(兵庫)
4位 49.08 太田 和樹(3) 西宮東(兵庫)
5位 49.13 中村 公紀(3) 加古川北(兵庫)
6位 50.20 堀口 恒希(3) 東海大仰星(大阪)
7位 50.43 髙木 隆誠(3) 洛南(京都)
決勝
1位 48.10 林 申雅(3) 大塚(大阪)
2位 48.15 山﨑 琉惟(3) 洛南(京都)
3位 48.32 川口 吏功(3) 報徳(兵庫)
4位 48.66 青西 勇樹(3) 比叡山(滋賀)
5位 48.69 小幡 丈士(2) 宝塚(兵庫)
6位 48.74 光隨 隼弥(3) 大阪(大阪)
7位 48.78 加藤 伊織(3) 桐蔭(和歌山)
8位 48.82 播磨 仁太(2) 東山(京都)
予選 1組
1位 1.55.78 川口 峻太朗(1) 洛南(京都)
2位 1.55.97 宮村 友也(3) 京都文教(京都)
3位 1.56.38 加藤 慎太郎(3) 西京(京都)
4位 1.57.16 井上 大誠(2) 智辯カレッジ(奈良)
5位 1.59.21 佐多 慎乃輔(3) 田辺(和歌山)
6位 1.59.85 杉本 春(2) 滋賀学園(滋賀)
予選 2組
1位 1.55.66 落合 晃(1) 滋賀学園(滋賀)
2位 1.55.76 吉山 誠(3) 大塚(大阪)
3位 1.55.77 廣田 奏(3) 添上(奈良)
4位 1.55.79 西脇 駿(3) 須磨学園(兵庫)
5位 1.59.30 中西 悠吏(3) 和歌山北(和歌山)
6位 2.04.71 生駒 大智(2) 奈良育英(奈良)
予選 3組
1位 1.54.61 萬野 七樹(2) 大塚(大阪)
2位 1.54.90 別所 弘規(3) 刀根山(大阪)
3位 1.55.17 土井 航大(3) 桂(京都)
4位 1.55.74 森岡 篤史(3) 智辯和歌山(和歌山)
5位 1.56.21 橋本 陽太(3) 比叡山(滋賀)
DNS 髙木 章伍(2) 河瀬(滋賀)
予選 4組
1位 1.55.87 櫻井 一夏(3) 洛南(京都)
2位 1.56.30 岩野 史弥(3) 履正社(大阪)
3位 1.56.43 岡田 悠佑(2) 兵庫(兵庫)
4位 1.57.47 坂本 一真(3) 高島(滋賀)
5位 1.59.68 福田 倫太郎(3) 加古川北(兵庫)
6位 2.02.26 河村 陽向(3) 和歌山北(和歌山)
予選 5組
1位 1.55.36 伊藤 光輝(3) 西脇工(兵庫)
2位 1.55.40 福田 海未(2) 智辯カレッジ(奈良)
3位 1.55.49 松本 圭吾(3) 滝川第二(兵庫)
4位 1.56.04 中村 洋慧(3) 和歌山北(和歌山)
5位 1.56.08 稲葉 良雅(2) 八幡(滋賀)
6位 2.00.58 大坪 遥斗(2) 那賀(和歌山)
予選 6組
1位 1.55.32 馬門 孝介(3) 八尾(大阪)
2位 1.55.48 森玉 鳳雅(3) 三田西陵(兵庫)
3位 1.55.51 原 悠太(3) 大阪(大阪)
4位 1.55.77 嘉良戸 翔太(3) 洛南(京都)
5位 2.00.26 清原 尚(2) 一条(奈良)
6位 2.00.93 嶋越 悠真(2) 橿原(奈良)
準決勝 1組
1位 1.54.72 萬野 七樹(2) 大塚(大阪)
2位 1.55.27 土井 航大(3) 桂(京都)
3位 1.55.67 岩野 史弥(3) 履正社(大阪)
4位 1.55.93 岡田 悠佑(2) 兵庫(兵庫)
5位 1.57.20 森岡 篤史(3) 智辯和歌山(和歌山)
6位 1.58.63 櫻井 一夏(3) 洛南(京都)
7位 1.59.81 別所 弘規(3) 刀根山(大阪)
準決勝 2組
1位 1.55.71 落合 晃(1) 滋賀学園(滋賀)
2位 1.56.58 廣田 奏(3) 添上(奈良)
3位 1.56.81 嘉良戸 翔太(3) 洛南(京都)
4位 1.57.12 吉山 誠(3) 大塚(大阪)
5位 1.58.20 伊藤 光輝(3) 西脇工(兵庫)
6位 1.59.64 森玉 鳳雅(3) 三田西陵(兵庫)
7位 2.00.63 原 悠太(3) 大阪(大阪)
準決勝 3組
1位 1.53.93 馬門 孝介(3) 八尾(大阪)
2位 1.55.53 西脇 駿(3) 須磨学園(兵庫)
3位 1.56.50 松本 圭吾(3) 滝川第二(兵庫)
4位 1.57.11 宮村 友也(3) 京都文教(京都)
5位 1.58.68 加藤 慎太郎(3) 西京(京都)
6位 1.59.13 川口 峻太朗(1) 洛南(京都)
7位 2.01.93 福田 海未(2) 智辯カレッジ(奈良)
スタートリスト 決勝
岡田 悠佑(2) 兵庫(兵庫)
岩野 史弥(3) 履正社(大阪)
土井 航大(3) 桂(京都)
落合 晃(1) 滋賀学園(滋賀)
萬野 七樹(2) 大塚(大阪)
馬門 孝介(3) 八尾(大阪)
西脇 駿(3) 須磨学園(兵庫)
廣田 奏(3) 添上(奈良)
予選 1組
1位 3.47.48 長嶋 幸宝(3) 西脇工(兵庫)
2位 3.47.70 乙守 勇志(3) 大阪(大阪)
3位 3.47.74 熊井 渓人(3) 須磨学園(兵庫)
4位 3.47.90 半澤 彰基(3) 草津東(滋賀)
5位 3.48.02 櫻井 一夏(3) 洛南(京都)
6位 3.48.97 近森 遥斗(3) 智辯カレッジ(奈良)
7位 3.53.45 萬野 七樹(2) 大塚(大阪)
8位 3.56.14 葛城 渚(2) 奈良育英(奈良)
9位 3.57.10 野間 黎矢(2) 関大北陽(大阪)
10位 3.57.33 片山 稜也(2) 和歌山北(和歌山)
11位 3.59.80 平野 圭人(3) 尼崎稲園(兵庫)
12位 4.04.09 中西 柊樹(2) 大津商(滋賀)
予選 2組
1位 3.53.32 藤田 大智(3) 西脇工(兵庫)
2位 3.53.78 安原 海晴(3) 滋賀学園(滋賀)
3位 3.54.60 原 悠太(3) 大阪(大阪)
4位 3.55.57 目良 統哉(3) 田辺(和歌山)
5位 3.55.83 東 悠太(2) 洛南(京都)
6位 3.56.07 福田 海未(2) 智辯カレッジ(奈良)
7位 3.57.11 西園 悠人(3) 桃山(京都)
8位 3.58.30 宮本 優希(3) 智辯和歌山(和歌山)
9位 3.58.40 三原 涼雅(3) 日高(和歌山)
10位 4.02.72 日数谷 隼人(2) 神港学園(兵庫)
11位 4.07.45 門脇 睦樹(3) 奈良育英(奈良)
12位 4.10.34 植村 来登(3) 京都外大西(京都)
予選 3組
1位 3.50.44 嘉良戸 翔太(3) 洛南(京都)
2位 3.50.83 田井中 悠成(3) 滋賀学園(滋賀)
3位 3.51.08 小田 伊織(3) 西脇工(兵庫)
4位 3.51.26 松尾 侍弦(2) 奈良育英(奈良)
5位 3.52.26 大門 晃士(3) 智辯カレッジ(奈良)
6位 3.53.59 粟野 紡(2) 大阪桐蔭(大阪)
7位 3.56.26 中西 慶士郎(2) 比叡山(滋賀)
8位 3.56.90 髙木 志朗(3) 京都外大西(京都)
9位 4.01.31 安東 海音(1) 和歌山北(和歌山)
10位 4.07.42 福島 直樹(2) 智辯和歌山(和歌山)
11位 4.07.85 土出 真佑斗(3) 履正社(大阪)
12位 4.08.36 山田 琢心(3) 滋賀短大附属(滋賀)
決勝
1位 3.46.86 長嶋 幸宝(3) 西脇工(兵庫)
2位 3.47.53 安原 海晴(3) 滋賀学園(滋賀)
3位 3.48.13 乙守 勇志(3) 大阪(大阪)
4位 3.48.19 嘉良戸 翔太(3) 洛南(京都)
5位 3.49.40 藤田 大智(3) 西脇工(兵庫)
6位 3.49.85 田井中 悠成(3) 滋賀学園(滋賀)
7位 3.54.60 近森 遥斗(3) 智辯カレッジ(奈良)
8位 3.54.87 大門 晃士(3) 智辯カレッジ(奈良)
9位 3.56.76 小田 伊織(3) 西脇工(兵庫)
10位 4.00.85 目良 統哉(3) 田辺(和歌山)
11位 4.01.12 松尾 侍弦(2) 奈良育英(奈良)
12位 4.01.57 原 悠太(3) 大阪(大阪)
13位 4.05.54 櫻井 一夏(3) 洛南(京都)
14位 4.05.97 半澤 彰基(3) 草津東(滋賀)
15位 4.10.99 熊井 渓人(3) 須磨学園(兵庫)
スタートリスト 決勝
松尾 侍弦(2) 奈良育英(奈良)
児玉 航洋(3) 水口東(滋賀)
鳥井 健太(3) 清風(大阪)
片山 稜也(2) 和歌山北(和歌山)
井元 陸力(3) 大阪(大阪)
植阪 嶺児(3) 智辯カレッジ(奈良)
宮本 優希(3) 智辯和歌山(和歌山)
岡田 開成(2) 洛南(京都)
前田 和摩(3) 報徳(兵庫)
目良 統哉(3) 田辺(和歌山)
七枝 直(2) 関大北陽(大阪)
田井中 悠成(3) 滋賀学園(滋賀)
葛城 渚(2) 奈良育英(奈良)
三原 涼雅(3) 日高(和歌山)
風口 奏楽(3) 石部(滋賀)
滝本 朗史(3) 智辯カレッジ(奈良)
宮地 大哉(3) 滋賀学園(滋賀)
粟野 揺(2) 大阪桐蔭(大阪)
野田 晶斗(3) 京産大附(京都)
安原 海晴(3) 滋賀学園(滋賀)
稲見 峻(3) 西脇工(兵庫)
橋本 颯人(1) 洛南(京都)
長嶋 幸宝(3) 西脇工(兵庫)
西村 光矢(3) 京産大附(京都)
乙守 勇志(3) 大阪(大阪)
惠中 春斗(3) 和歌山北(和歌山)
山下 慶馬(3) 報徳(兵庫)
嘉味本 謙信(3) 郡山(奈良)
児島 雄一郎(3) 洛南(京都)
柏木 優希(2) 智辯カレッジ(奈良)
佐野 圭(3) 智辯和歌山(和歌山)
安達 悠雅(3) 清風(大阪)
吉田 翔(3) 東播磨(兵庫)
半澤 彰基(3) 草津東(滋賀)
新妻 玲旺(3) 西脇工(兵庫)
大西 裕翔(3) 京都外大西(京都)
スタートリスト 予選 1組
田原 歩睦(3) 奈良育英(奈良)
上田 隼也(3) 柏原(兵庫)
辻 健吾(3) 海南(和歌山)
岸村 心渉(2) 彦根翔西館(滋賀)
中江 悠斗(3) 水口東(滋賀)
中島 凜星(3) 咲くやこの花(大阪)
スタートリスト 予選 2組
藤井 秀仁(2) 橋本(和歌山)
高濱 智也(3) 市尼崎(兵庫)
蓮香 颯(2) 社(兵庫)
福知 邑介(2) 西京(京都)
嶋渡 涼太(3) 比叡山(滋賀)
岩田 拓也(2) 海南(和歌山)
スタートリスト 予選 3組
南本 陸斗(3) 洛南(京都)
牧 俊佑(3) 近大附(大阪)
東山 結心(3) 石部(滋賀)
松本 敢太(3) 熊野(和歌山)
福本 陽己(2) 奈良育英(奈良)
菅井 瞳真(2) 田辺(和歌山)
スタートリスト 予選 4組
坂田 響(3) 高津(大阪)
清祐 恒太(1) 東大寺学園(奈良)
國井 大翔(2) 市尼崎(兵庫)
中井 翔太(3) 姫路南(兵庫)
堺 陽翔(3) 西京(京都)
大久保 康祐(2) 比叡山(滋賀)
スタートリスト 予選 5組
岸岡 龍生(3) 花園(京都)
杉田 善(2) 生野(大阪)
田中 洸希(3) 関大北陽(大阪)
西川 諒(2) 西大和学園(奈良)
村山 和駿(1) 添上(奈良)
尾形 成梧(2) 洛南(京都)
スタートリスト 予選 6組
須佐見 容平(2) 海南(和歌山)
酒井 春名(3) 社(兵庫)
齋藤 輝(2) 東海大仰星(大阪)
大塚 耀斗(3) 彦根翔西館(滋賀)
石本 澄空(1) 鳥羽(京都)
服部 成真(2) 東大寺学園(奈良)
予選 1組
1位 55.22 大川内 遥翔(3) 乙訓(京都)
2位 55.80 杉浦 智希(3) 桜宮(大阪)
3位 55.83 堀口 颯汰(2) 熊野(和歌山)
4位 57.79 秋野 樹輝(2) 奈情商・県立商(奈良)
5位 58.40 宮村 駿輔(3) 長浜北(滋賀)
6位 59.81 山口 勝人(3) 添上(奈良)
予選 2組
1位 53.84 山田 那央(3) 小野(兵庫)
2位 55.01 滝本 大成(3) 京都両洋(京都)
3位 55.19 前田 柊(3) 東海大仰星(大阪)
4位 55.49 白髭 怜士(1) 北摂三田(兵庫)
5位 57.04 髙木 隆誠(3) 洛南(京都)
6位 1.00.56 村山 和駿(1) 添上(奈良)
予選 3組
1位 55.78 梅垣 朋宏(3) 柏原(兵庫)
2位 55.79 今在家 直暉(3) 立命館守山(滋賀)
3位 56.59 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館(滋賀)
4位 58.73 関 明楽(3) 丹後緑風(京都)
5位 59.54 岩田 凜太郎(2) 添上(奈良)
DNS 片山 恵太(3) 関大北陽(大阪)
予選 4組
1位 54.96 福西 伸哉(3) 奈情商・県立商(奈良)
2位 55.29 谷生 悠真(3) 三木(兵庫)
3位 55.61 天野 広大(3) 桜宮(大阪)
4位 56.05 大久保 康祐(2) 比叡山(滋賀)
5位 56.66 藤井 秀仁(2) 橋本(和歌山)
6位 59.53 辻 健吾(3) 海南(和歌山)
予選 5組
1位 56.10 橋本 諒生(2) 乙訓(京都)
2位 56.84 川路 竜平(3) 草津東(滋賀)
3位 57.53 佐野 優良(2) 立命館守山(滋賀)
4位 58.03 山口 悠太(3) 奈良(奈良)
5位 58.14 林 久遠(3) 和歌山工(和歌山)
DNS 石川 心希(2) 近大附(大阪)
予選 6組
1位 55.18 萩野 俊(3) 明石城西(兵庫)
2位 55.32 足立 蓮珠(3) 八鹿(兵庫)
3位 55.45 橋本 碧一(3) 関大北陽(大阪)
4位 56.66 山本 壮琉(3) 西城陽(京都)
5位 58.07 須佐見 容平(2) 海南(和歌山)
6位 58.99 長澤 飛成(1) 向陽(和歌山)
準決勝 1組
1位 53.25 山田 那央(3) 小野(兵庫)
2位 53.89 橋本 諒生(2) 乙訓(京都)
3位 54.77 前田 柊(3) 東海大仰星(大阪)
4位 56.12 川路 竜平(3) 草津東(滋賀)
5位 56.73 白髭 怜士(1) 北摂三田(兵庫)
DSQ 滝本 大成(3) 京都両洋(京都)
DNS 佐野 優良(2) 立命館守山(滋賀)
準決勝 2組
1位 53.83 足立 蓮珠(3) 八鹿(兵庫)
2位 53.85 萩野 俊(3) 明石城西(兵庫)
3位 54.15 大川内 遥翔(3) 乙訓(京都)
4位 55.06 堀口 颯汰(2) 熊野(和歌山)
5位 55.99 天野 広大(3) 桜宮(大阪)
DSQ 藤井 秀仁(2) 橋本(和歌山)
DNS 今在家 直暉(3) 立命館守山(滋賀)
準決勝 3組
1位 54.67 谷生 悠真(3) 三木(兵庫)
2位 54.83 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館(滋賀)
3位 54.89 杉浦 智希(3) 桜宮(大阪)
4位 55.75 橋本 碧一(3) 関大北陽(大阪)
5位 59.06 大久保 康祐(2) 比叡山(滋賀)
6位 1.00.14 福西 伸哉(3) 奈情商・県立商(奈良)
7位 1.00.83 梅垣 朋宏(3) 柏原(兵庫)
決勝
1位 51.06 山田 那央(3) 小野(兵庫)
2位 52.85 橋本 諒生(2) 乙訓(京都)
3位 52.99 谷生 悠真(3) 三木(兵庫)
4位 53.00 萩野 俊(3) 明石城西(兵庫)
5位 53.69 大塚 耀斗(3) 彦根翔西館(滋賀)
6位 53.72 大川内 遥翔(3) 乙訓(京都)
7位 53.76 足立 蓮珠(3) 八鹿(兵庫)
8位 54.23 前田 柊(3) 東海大仰星(大阪)
予選 1組
1位 9.25.23 林 龍正(3) 大阪(大阪)
2位 9.25.46 原田 颯大(3) 洛南(京都)
3位 9.25.47 林 祐正(3) 清風(大阪)
4位 9.32.00 坂井 宏彰(3) 興國(大阪)
5位 9.33.03 永井 孝明(2) 洛北(京都)
6位 9.38.87 高橋 佑治(3) 智辯カレッジ(奈良)
7位 9.53.30 山本 久記(1) 和歌山北(和歌山)
8位 9.55.23 風口 奏楽(3) 石部(滋賀)
9位 9.55.27 静川 陽向(2) 智辯和歌山(和歌山)
10位 9.58.21 福冨 翔(2) 須磨学園(兵庫)
11位 10.04.76 竹ノ下 虎瞳(2) 奈良育英(奈良)
12位 10.07.05 今井 亮太(3) 立命館守山(滋賀)
予選 2組
1位 9.21.79 柴田 大地(3) 洛南(京都)
2位 9.23.43 江上 天晴(3) 西脇工(兵庫)
3位 9.25.40 湯田 陽平兵(3) 関大北陽(大阪)
4位 9.28.82 大西 晴己(3) 宝塚(兵庫)
5位 9.31.60 中谷 隼(3) 須磨学園(兵庫)
6位 9.43.07 生駒 蓮(3) 和歌山北(和歌山)
7位 9.43.57 村井 隆真(2) 滋賀学園(滋賀)
8位 9.50.58 山形 晃誠(3) 大阪(大阪)
9位 9.51.94 山本 悠人(2) 智辯和歌山(和歌山)
10位 10.01.30 小池 太壱(2) 比叡山(滋賀)
11位 10.10.23 福西 颯太(3) 奈良育英(奈良)
12位 10.30.62 山本 朔豊(2) 滋賀短大附属(滋賀)
予選 3組
1位 9.20.89 西澤 マハロ(3) 洛南(京都)
2位 9.21.99 中嶋 和羽(3) 奈良育英(奈良)
3位 9.22.43 森谷 光揮(3) 桃山(京都)
4位 9.23.37 早尻 智人(2) 滋賀学園(滋賀)
5位 9.24.40 上田 康平(3) 宝塚(兵庫)
6位 9.27.73 白糸 晟也(3) 京都外大西(京都)
7位 9.34.37 三宅 拓海(3) 大阪(大阪)
8位 9.59.62 南 月人(1) 智辯カレッジ(奈良)
9位 10.06.89 井上 晃汰(3) 龍野(兵庫)
10位 10.12.03 南方 隼斗(2) 和歌山北(和歌山)
11位 10.12.81 岩田 明輝哉(2) 奈良(奈良)
DNS 岩橋 快晟(3) 智辯和歌山(和歌山)
決勝
1位 8.56.28 西澤 マハロ(3) 洛南(京都)
2位 8.56.85 林 龍正(3) 大阪(大阪)
3位 8.59.27 湯田 陽平兵(3) 関大北陽(大阪)
4位 9.01.20 森谷 光揮(3) 桃山(京都)
5位 9.03.37 江上 天晴(3) 西脇工(兵庫)
6位 9.06.44 林 祐正(3) 清風(大阪)
7位 9.07.80 原田 颯大(3) 洛南(京都)
8位 9.21.80 柴田 大地(3) 洛南(京都)
9位 9.25.97 上田 康平(3) 宝塚(兵庫)
10位 9.28.61 坂井 宏彰(3) 興國(大阪)
11位 9.29.63 白糸 晟也(3) 京都外大西(京都)
12位 9.37.81 早尻 智人(2) 滋賀学園(滋賀)
13位 9.48.50 大西 晴己(3) 宝塚(兵庫)
14位 9.52.56 中谷 隼(3) 須磨学園(兵庫)
15位 DNF 中嶋 和羽(3) 奈良育英(奈良)
決勝
1位 21.01.55 逢坂 草太朗(2) 川西緑台(兵庫)
2位 21.04.76 梅田 和宏(3) 大体大浪商(大阪)
3位 21.08.26 長田 悠吾(3) 智辯カレッジ(奈良)
4位 21.11.01 中島 佑之(3) 大塚(大阪)
5位 21.35.80 中村 颯葉(3) 西京(京都)
6位 21.45.90 平賀 丈也(3) 西脇工(兵庫)
7位 21.49.92 古川 翔夢(3) 長田(兵庫)
8位 21.59.81 山本 瑛大(3) 水口東(滋賀)
9位 22.13.93 森岡 寛(3) 智辯カレッジ(奈良)
10位 23.10.00 吉岡 秀賢(2) 大塚(大阪)
11位 23.38.07 津田 彩翔(2) 滋賀学園(滋賀)
12位 23.48.38 柴野 大輔(2) 膳所(滋賀)
13位 23.55.19 反田 嘉洸(3) 奈良大附属(奈良)
14位 23.55.87 岩井 航(2) 智辯カレッジ(奈良)
15位 24.29.17 湯川 太陽(3) 紀央館(和歌山)
16位 24.36.75 小森 翔輝(3) 草津東(滋賀)
17位 24.51.31 大島 賢人(3) 生野(大阪)
DSQ 橋本 和希(3) 神戸商(兵庫)
DSQ 大西 遥仁(3) 田辺(京都)
DSQ 井関 翔真(2) 和歌山北(和歌山)
DSQ 種子永 蓮(3) 和歌山北(和歌山)
DSQ 石崎 翔一朗(3) 西京(京都)
DSQ 道 尚冶(2) 日高(和歌山)
DSQ 内藤 遼哉(3) 京都工学院(京都)
予選 1組
1位 40.88 大塚
2位 41.04 社
3位 41.30 大商大
4位 41.63 西城陽
5位 42.23 添上
6位 42.85 初芝橋本
予選 2組
1位 41.20 乙訓
2位 41.38 草津東
3位 42.36 星林
4位 42.46 県尼崎
5位 43.00 近江兄弟社
6位 44.28 桐蔭
予選 3組
1位 40.03 洛南
2位 41.30 亀岡
3位 41.33 和歌山北
4位 42.39 石部
5位 42.88 加古川東
6位 44.37 熊野
予選 4組
1位 40.93 大阪
2位 41.31 近大附
3位 41.32 清風
4位 42.29 彦根翔西館
5位 43.04 和歌山工
6位 43.29 葺合
予選 5組
1位 40.98 東海大仰星
2位 41.42 比叡山
3位 41.97 花園
4位 42.00 立命館守山
5位 42.57 郡山
6位 42.90 奈良
予選 6組
1位 40.69 奈良育英
2位 41.00 滝川第二
3位 41.74 報徳
4位 42.04 京都廣学館
5位 42.62 高田
6位 43.74 橿原
準決勝 1組
1位 40.06 洛南
2位 40.92 乙訓
3位 40.95 滝川第二
4位 41.16 大商大
5位 41.25 比叡山
6位 41.58 西城陽
7位 42.11 星林
準決勝 2組
1位 40.84 大塚
2位 41.12 和歌山北
3位 41.19 近大附
4位 41.35 亀岡
5位 41.67 報徳
DSQ 大阪
DNS 京都廣学館
準決勝 3組
1位 40.72 東海大仰星
2位 41.16 社
3位 41.19 草津東
4位 41.28 清風
5位 41.89 花園
6位 42.33 立命館守山
DNS 奈良育英
決勝
1位 40.13 洛南
2位 40.70 乙訓
3位 40.75 大塚
4位 40.76 滝川第二
5位 40.77 東海大仰星
6位 40.92 和歌山北
7位 41.17 社
8位 41.19 大商大
予選 1組
1位 3.15.84 洛南
2位 3.16.81 関大北陽
3位 3.20.40 乙訓
4位 3.22.04 膳所
5位 3.22.20 和歌山北
6位 3.26.72 五條
予選 2組
1位 3.17.58 近大附
2位 3.18.18 宝塚
3位 3.18.64 姫路東
4位 3.23.77 八幡
5位 3.23.91 桐蔭
6位 3.30.07 向陽
予選 3組
1位 3.18.13 大阪
2位 3.18.41 滝川第二
3位 3.21.81 枚方
4位 3.22.19 京都両洋
5位 3.25.44 米原
6位 3.41.60 東大寺学園
予選 4組
1位 3.17.42 比叡山
2位 3.18.37 履正社
3位 3.19.54 姫路商
4位 3.20.75 熊野
5位 3.20.76 添上
6位 3.26.78 高田
予選 5組
1位 3.16.03 西京
2位 3.16.04 立命館守山
3位 3.16.63 東海大仰星
4位 3.22.73 草津東
5位 3.24.04 生駒
6位 3.27.37 橿原
予選 6組
1位 3.18.49 報徳
2位 3.18.94 姫路
3位 3.18.98 西城陽
4位 3.19.22 東山
5位 3.26.74 那賀
6位 3.28.56 近大和歌山
スタートリスト 準決勝 1組
添上
履正社
宝塚
比叡山
近大附
西城陽
姫路商
スタートリスト 準決勝 2組
東山
洛南
報徳
立命館守山
姫路
東海大仰星
枚方
スタートリスト 準決勝 3組
熊野
西京
関大北陽
滝川第二
大阪
姫路東
乙訓
予選 1組
1位 1.95 小島 碧波(2) 社(兵庫)
1位 1.95 山口 貴也(3) 堀川(京都)
3位 1.95 山代 壱意(1) 北稜(京都)
4位 1.92 遠藤 航(2) 関大北陽(大阪)
5位 1.92 中本 飛羽(1) 市尼崎(兵庫)
6位 1.92 服部 暖大(1) 東海大仰星(大阪)
6位 1.92 大平 夏野人(2) 桂(京都)
8位 1.89 藤原 勇斗(2) 大体大浪商(大阪)
NM 小西 翔大(2) 橿原(奈良)
NM 別府 涼司(3) 彦根翔西館(滋賀)
NM 松山 泰樹(2) 神戸甲北(兵庫)
NM 古澤 侑也(3) 彦根翔西館(滋賀)
NM 中谷 篤司(2) 彦根東(滋賀)
NM 藤村 孔明(3) 水口東(滋賀)
DNS 小宮 泰誠(3) 日高(和歌山)
DNS 石黒 太陽(2) 添上(奈良)
DNS 小畠 諒大(3) 草津東(滋賀)
DNS 中西 巧(3) 近大和歌山(和歌山)
予選 2組
1位 1.95 川﨑 俊祐(2) 市尼崎(兵庫)
2位 1.95 黒田 琥央佑(2) 四條畷(大阪)
3位 1.95 中津留 遼人(3) 彦根翔西館(滋賀)
4位 1.95 今福 聡太(3) 桂(京都)
5位 1.95 新山 創大(2) 関大北陽(大阪)
6位 1.92 井上 翔太(2) 一条(奈良)
6位 1.92 石井 喜人(2) 市尼崎(兵庫)
6位 1.92 東山 健人(3) 桐蔭(和歌山)
9位 1.89 伊藤 瀬奈(3) 大塚(大阪)
NM 堀井 昊(2) 近大和歌山(和歌山)
NM 高間 勘介(3) 西城陽(京都)
NM 川中 透矢(1) 近大和歌山(和歌山)
NM 川北 恭輝(3) 桂(京都)
NM 永禮 湧基(3) 高田(奈良)
NM 松島 陽太(2) 奈良(奈良)
NM 神崎 隼人(1) 社(兵庫)
DNS 松本 敢太(3) 熊野(和歌山)
DNS 木津 周汰(3) 東大寺学園(奈良)
決勝
1位 2.01 小島 碧波(2) 社(兵庫)
2位 1.98 川﨑 俊祐(2) 市尼崎(兵庫)
3位 1.98 新山 創大(2) 関大北陽(大阪)
4位 1.98 黒田 琥央佑(2) 四條畷(大阪)
5位 1.98 山口 貴也(3) 堀川(京都)
6位 1.95 東山 健人(3) 桐蔭(和歌山)
7位 1.95 石井 喜人(2) 市尼崎(兵庫)
7位 1.95 遠藤 航(2) 関大北陽(大阪)
9位 1.92 井上 翔太(2) 一条(奈良)
NM 中津留 遼人(3) 彦根翔西館(滋賀)
NM 山代 壱意(1) 北稜(京都)
NM 今福 聡太(3) 桂(京都)
予選 1組
1位 4.40 高山 烈(2) 明石商(兵庫)
1位 4.40 藤野 一寿(3) 西京(京都)
1位 4.40 吉田 陸哉(3) 王寺工(奈良)
4位 4.40 長野 董也(1) 王寺工(奈良)
5位 4.40 村中 春友(3) 奈良(奈良)
5位 4.40 山本 湧斗(3) 明石商(兵庫)
7位 4.40 下野 心音(3) 宮津天橋(京都)
8位 4.30 古田 優輝(3) 西京(京都)
8位 4.30 中津留 遼人(3) 彦根翔西館(滋賀)
10位 4.20 雨森 俊典(2) 草津東(滋賀)
11位 4.20 浦東 海翔(3) 橿原(奈良)
NM 山本 夢影(3) 橿原(奈良)
NM 岡本 幸樹(3) 姫路南(兵庫)
NM 伊藤 珀(3) 彦根翔西館(滋賀)
NM 松田 陽(3) 草津東(滋賀)
NM 小関 麟(3) 石部(滋賀)
予選 2組
1位 4.40 大和 孝基(3) 社(兵庫)
1位 4.40 和辻 雄大(3) 大塚(大阪)
1位 4.40 山﨑 蒼太郎(2) 社(兵庫)
1位 4.40 渡邉 瑛斗(3) 大塚(大阪)
1位 4.40 北田 琉偉(3) 大塚(大阪)
6位 4.40 小谷 陸大(3) 今宮工科(大阪)
7位 4.40 田中 一聖(3) 桐蔭(和歌山)
8位 4.30 富髙 歩夢(3) 福井(大阪)
9位 4.30 川島 颯太(3) 北稜(京都)
10位 4.20 中野 稜太(3) 洛東(京都)
NM 土居 弘季(2) 北野(大阪)
NM 渡部 宏斗(3) 洛東(京都)
NM 大和田 幸志(3) 社(兵庫)
NM 西山 晃輔(2) 添上(奈良)
NM 小路 拓実(2) 近大和歌山(和歌山)
DNS 田甫 奨英(1) 近大和歌山(和歌山)
決勝
1位 5.23 渡邉 瑛斗(3) 大塚(大阪)
2位 4.90 北田 琉偉(3) 大塚(大阪)
3位 4.80 藤野 一寿(3) 西京(京都)
4位 4.80 村中 春友(3) 奈良(奈良)
5位 4.80 吉田 陸哉(3) 王寺工(奈良)
6位 4.80 和辻 雄大(3) 大塚(大阪)
7位 4.70 山本 湧斗(3) 明石商(兵庫)
8位 4.60 山﨑 蒼太郎(2) 社(兵庫)
9位 4.60 高山 烈(2) 明石商(兵庫)
10位 4.50 下野 心音(3) 宮津天橋(京都)
NM 田中 一聖(3) 桐蔭(和歌山)
NM 大和 孝基(3) 社(兵庫)
NM 長野 董也(1) 王寺工(奈良)
NM 小谷 陸大(3) 今宮工科(大阪)
予選 1組
1位 7.14(1.0) 薗田 琉維(3) 和歌山北(和歌山)
2位 7.10(-1.1) 元木 涼介(2) 洛南(京都)
3位 7.02(0.9) 上田 竣貴(3) 大体大浪商(大阪)
4位 7.01(-0.8) 亀之園 新(2) 関大北陽(大阪)
5位 6.94(-0.2) 藤原 寧大(3) 姫路商(兵庫)
6位 6.89(0.6) 清水 悠平(3) 北稜(京都)
7位 6.75(-1.1) 小林 俊輝(3) 草津東(滋賀)
8位 6.73(-1.0) 巻埜 壱朗(3) 花園(京都)
9位 6.66(0.1) 筑紫 滉太(3) 西城陽(京都)
10位 6.51(-1.6) 脇本 誠也(3) 添上(奈良)
11位 6.46(-1.9) 長谷川 侑輝(1) 社(兵庫)
12位 6.41(0.0) 藤原 柊平(3) 彦根翔西館(滋賀)
13位 6.40(1.4) 松村 倖輔(3) 高田(奈良)
14位 6.40(-0.8) 藤居 真史(3) 長浜北(滋賀)
15位 6.40(-1.4) 戸島 清太(2) 奈良育英(奈良)
16位 6.39(-0.3) 大矢 尚宙(3) 田辺(和歌山)
17位 6.13(-0.6) 水野 椋介(3) 膳所(滋賀)
DNS() 金光 将英(3) 東大寺学園(奈良)
予選 2組
1位 7.32(-0.7) 吉田 正道(3) 姫路商(兵庫)
2位 7.06(0.4) 宮尾 真仁(3) 洛南(京都)
3位 6.98(-0.5) 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園(奈良)
4位 6.78(0.2) 工藤 匠真(2) 乙訓(京都)
5位 6.74(1.2) 金近 東悟(3) 三島(大阪)
6位 6.68(-0.3) 中島 一喜(3) 滝川第二(兵庫)
7位 6.56(0.7) 植村 亮太(2) 大体大浪商(大阪)
8位 6.50(-0.1) 手谷 大夢(3) 熊野(和歌山)
9位 6.49(-0.3) 角本 尚也(2) 東海大仰星(大阪)
10位 6.47(0.4) 岡田 朋尚(3) 草津東(滋賀)
11位 6.43(-1.2) 小屋敷 隼斗(3) 社(兵庫)
12位 6.27(-3.1) 古川 快(2) 宝塚(兵庫)
13位 6.24(-0.2) 並松 裕紀(3) 粉河(和歌山)
14位 6.21(-2.0) 長尾 一敏(3) 高田(奈良)
15位 6.20(-0.6) 寺井 貴一(3) 立命館守山(滋賀)
16位 5.97(-0.6) 南 啓太(3) 初芝橋本(和歌山)
DNS() 脇 崚輔(3) 関大一(大阪)
DNS() 久司 航輝(2) 新宮(和歌山)
決勝
1位 7.47(-0.6) 吉田 正道(3) 姫路商(兵庫)
2位 7.29(0.7) 元木 涼介(2) 洛南(京都)
3位 7.25(0.3) 宮尾 真仁(3) 洛南(京都)
4位 7.19(1.2) 上田 竣貴(3) 大体大浪商(大阪)
5位 7.10(0.7) 藤原 寧大(3) 姫路商(兵庫)
6位 7.04(0.6) 薗田 琉維(3) 和歌山北(和歌山)
7位 7.03(2.5) 清水 悠平(3) 北稜(京都)
8位 6.97(0.2) 亀之園 新(2) 関大北陽(大阪)
9位 6.85(0.4) 工藤 匠真(2) 乙訓(京都)
10位 6.70(0.1) 尾嵜 玄空(3) 東大寺学園(奈良)
11位 6.68(0.7) 小林 俊輝(3) 草津東(滋賀)
12位 6.53(-0.1) 金近 東悟(3) 三島(大阪)
スタートリスト 予選 1組
磯本 楓太(3) 泉北(大阪)
野崎 聖真(3) 東海大仰星(大阪)
生駒 拓幹(3) 橿原(奈良)
藤原 寧大(3) 姫路商(兵庫)
金光 将英(3) 東大寺学園(奈良)
小西 遥斗(3) 彦根翔西館(滋賀)
宮尾 真仁(3) 洛南(京都)
薗田 琉維(3) 和歌山北(和歌山)
宮本 恵成(3) 尼崎小田(兵庫)
實藤 仁(2) 生駒(奈良)
永浜 航佑(3) 和歌山商(和歌山)
浅羽 虎瑠(3) 報徳(兵庫)
角田 伊訓志(3) 向陽(和歌山)
久保 真吾(2) 紀央館(和歌山)
望月 遥斗(3) 水口東(滋賀)
工藤 匠真(2) 乙訓(京都)
藤本 晃太朗(2) 太成学院(大阪)
奥村 航貴(3) 彦根翔西館(滋賀)
スタートリスト 予選 2組
中田 凱斗(2) 北稜(京都)
寺井 貴一(3) 立命館守山(滋賀)
山本 湧斗(3) 明石商(兵庫)
宇山 周(1) 東大寺学園(奈良)
赤尾 優平(3) 福知山(京都)
手谷 大夢(3) 熊野(和歌山)
川原畑 海人(2) 東海大仰星(大阪)
樋口 康平(2) 和歌山商(和歌山)
服部 成真(2) 東大寺学園(奈良)
本多 利悠(3) 川西北陵(兵庫)
藤本 謙伸(2) 社(兵庫)
岡田 碧伊(2) 彦根翔西館(滋賀)
竹内 快斗(3) 大塚(大阪)
吉岡 涼夏(3) 西城陽(京都)
巻埜 壱朗(3) 花園(京都)
小畠 諒大(3) 草津東(滋賀)
脇本 誠也(3) 添上(奈良)
德田 直斗(3) 大体大浪商(大阪)
決勝
1位 17.17 泊 瑶平(3) 大阪(大阪)
2位 15.98 大島 ブルースリー(3) 海南(和歌山)
3位 15.69 桑添 喬偉(2) 和歌山工(和歌山)
4位 15.44 柴田 大二郎(3) 太成学院(大阪)
5位 15.25 大野 祐介(3) 大体大浪商(大阪)
6位 14.96 藤原 颯汰(3) 赤穂(兵庫)
7位 14.89 森川 陽介(2) 添上(奈良)
8位 14.65 岩城 結太(3) 紀央館(和歌山)
9位 14.50 立田 弥(3) 大体大浪商(大阪)
10位 14.30 須田 旺来(2) 社(兵庫)
11位 14.17 藤原 大心(2) 大体大浪商(大阪)
12位 14.09 中嶋 大遥(3) 大阪桐蔭(大阪)
13位 14.04 門田 大樹(3) 添上(奈良)
14位 13.85 松村 大輔(3) 北稜(京都)
15位 13.69 加藤 一閃(3) 花園(京都)
16位 13.68 大西 拓海(3) 滋賀学園(滋賀)
17位 13.31 田中 鷲仁生(2) 神戸第一(兵庫)
18位 13.17 冨江 駿仁(2) 滋賀学園(滋賀)
19位 13.14 杉江 遥大(3) 西の京(奈良)
20位 12.89 宇仁菅 優樹(3) 神戸科技(兵庫)
21位 12.83 石田 匠(3) 東大寺学園(奈良)
22位 12.66 青野 勇護(2) 乙訓(京都)
23位 12.56 藤野 颯大(3) 米原(滋賀)
24位 12.46 松田 祥吾(2) 宮津天橋(京都)
25位 12.31 藤田 和希(2) 向陽(和歌山)
26位 12.31 モラエス カイキ(3) 愛知(滋賀)
27位 12.26 勝亦 凜太朗(2) 京都共栄(京都)
28位 12.25 竹村 奏汰(2) 添上(奈良)
29位 12.18 東 大樹(3) 大和広陵(奈良)
30位 12.03 長谷川 雄琉(1) 花園(京都)
31位 11.92 滝川 樹(3) 海南(和歌山)
32位 11.89 山口 翔輝夜(3) 社(兵庫)
33位 11.76 青山 悠太郎(3) 立命館守山(滋賀)
34位 11.75 桂 将貴(2) 姫路商(兵庫)
35位 10.95 長尾 海来(3) 彦根翔西館(滋賀)
DNS 永江 翔太朗(1) 紀央館(和歌山)
決勝
1位 51.46 山口 翔輝夜(3) 社(兵庫)
2位 45.87 池川 一哲(3) 滝川第二(兵庫)
3位 45.39 武井 夢叶(3) 咲くやこの花(大阪)
4位 43.79 泊 瑶平(3) 大阪(大阪)
5位 43.21 竹内 郁登(3) 近大附(大阪)
6位 43.17 谷口 大翔(2) 彦根翔西館(滋賀)
7位 42.31 中西 火々良(3) 市尼崎(兵庫)
8位 40.15 古川 貴進(3) 箕島(和歌山)
9位 40.01 吉田 そら(3) 大体大浪商(大阪)
10位 39.78 門田 大樹(3) 添上(奈良)
11位 39.10 大島 ブルースリー(3) 海南(和歌山)
12位 38.98 杉山 遥晃(3) 大阪(大阪)
13位 38.98 中林 朋大(3) 滋賀学園(滋賀)
14位 38.81 アツオビン アンドリュウ(1) 花園(京都)
15位 38.66 藤田 和希(2) 向陽(和歌山)
16位 38.24 北村 翔也(2) 明石商(兵庫)
17位 37.89 水田 湧士(3) 県伊丹(兵庫)
18位 37.65 小門 歩夢(3) 水口東(滋賀)
19位 37.63 北 駿介(3) 郡山(奈良)
20位 37.52 小林 駿介(3) 京都共栄(京都)
21位 35.99 立岩 嵩浩(3) 加古川西(兵庫)
22位 35.89 川上 蓮太郎(3) 大塚(大阪)
23位 35.77 立道 吾門(3) 京都廣学館(京都)
24位 35.40 池田 快音(2) 長浜北星(滋賀)
25位 35.17 岩城 結太(3) 紀央館(和歌山)
26位 35.00 吉本 空(3) 大津商(滋賀)
27位 34.87 阪上 弘貴(2) 西城陽(京都)
28位 34.33 中山 悟希(2) 天理(奈良)
29位 34.10 渡邉 宙(2) 草津東(滋賀)
30位 33.95 遠山 篤志(2) 京都廣学館(京都)
31位 32.20 桑添 喬偉(2) 和歌山工(和歌山)
32位 32.16 東 大樹(3) 大和広陵(奈良)
33位 31.20 松岡 大喜(3) 南丹(京都)
34位 29.17 萩原 大地(1) 東大寺学園(奈良)
35位 28.54 鬼追 心(1) 奈良大附属(奈良)
DNS 前田 和希(3) 紀央館(和歌山)
決勝
1位 64.51 山口 翔輝夜(3) 社(兵庫)
2位 57.78 松園 拳真(3) 滋賀学園(滋賀)
3位 56.56 伊藤 拓海(3) 社(兵庫)
4位 56.25 東 大樹(3) 大和広陵(奈良)
5位 55.56 竹森 直登(3) 太成学院(大阪)
6位 53.64 尾﨑 奎太(3) 紀央館(和歌山)
7位 52.36 谷口 英(3) 草津東(滋賀)
8位 49.76 髙屋 友希(2) 花園(京都)
9位 49.46 梅垣 真太郎(3) 綾部(京都)
10位 49.27 比嘉 琉星(2) 大津商(滋賀)
11位 49.09 竹内 郁登(3) 近大附(大阪)
12位 49.01 滝川 樹(3) 海南(和歌山)
13位 48.16 中西 火々良(3) 市尼崎(兵庫)
14位 47.36 藤川 一耀(3) 大体大浪商(大阪)
15位 46.50 永田 大和(2) 花園(京都)
16位 46.15 大島 サムソンリー(2) 和歌山工(和歌山)
17位 46.00 杉江 遥大(3) 西の京(奈良)
18位 45.97 大森 太郎(2) 彦根翔西館(滋賀)
19位 45.88 吉本 将希(3) 添上(奈良)
20位 45.37 成瀬 憲貴(2) 姫路工(兵庫)
21位 45.36 アツオビン アンドリュウ(1) 花園(京都)
22位 43.41 伊藤 優太(2) 佐野(大阪)
23位 43.20 吉本 空(3) 大津商(滋賀)
24位 42.72 笹倉 和楽(2) 社(兵庫)
25位 41.21 木村 侑真(3) 紀央館(和歌山)
26位 39.40 玉岡 俊介(2) 榛生昇陽(奈良)
27位 38.68 粂田 昊(2) 和歌山工(和歌山)
28位 38.55 田中 佑樹(3) 三国丘(大阪)
29位 35.38 中里 昊(2) 郡山(奈良)
30位 34.52 岡本 竜哲(2) 峰山(京都)
31位 32.66 立道 吾門(3) 京都廣学館(京都)
NM 竹下 銀(2) 智辯カレッジ(奈良)
NM 藤裏 旺士(3) 大体大浪商(大阪)
NM 上木 陽斗(3) 神戸科技(兵庫)
NM 長尾 海来(3) 彦根翔西館(滋賀)
DNS 古川 貴進(3) 箕島(和歌山)
スタートリスト 決勝
横田 大和(3) 長田(兵庫)
式見 真一郎(3) 東大寺学園(奈良)
谷口 大翔(2) 彦根翔西館(滋賀)
前田 和希(3) 紀央館(和歌山)
前田 獅土(2) 近大和歌山(和歌山)
前田 福七成(2) 神戸科技(兵庫)
松本 樹楽(2) 宮津天橋(京都)
岡田 真貴(3) 八幡(滋賀)
久保田 大暉(3) 花園(京都)
松本 祥真(2) 大谷(京都)
杉野 太一(3) 奈良朱雀(奈良)
市川 隼(3) 姫路商(兵庫)
川原 晴(3) 金岡(大阪)
花光 亜十夢(3) 東海大仰星(大阪)
芦塚 平次(3) 山本(大阪)
村岸 大空(2) 彦根翔西館(滋賀)
菅 駿介(3) 五條(奈良)
渡邉 宙(2) 草津東(滋賀)
朝日 拓海(3) 東海大仰星(大阪)
本多 力(2) 桜宮(大阪)
古川 貴進(3) 箕島(和歌山)
門田 大樹(3) 添上(奈良)
伊與田 航(3) 彦根翔西館(滋賀)
藤田 和希(2) 向陽(和歌山)
鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北(和歌山)
吉川 大洋(3) 東大津(滋賀)
中山 輝(3) 県伊丹(兵庫)
橋本 昭博(3) 宮津天橋(京都)
山本 凱生(3) 奈良大附属(奈良)
長谷川 充(3) 履正社(大阪)
野口 佳那人(3) 近大和歌山(和歌山)
石黒 太陽(2) 添上(奈良)
小林 駿介(3) 京都共栄(京都)
福本 友優(3) 佐用(兵庫)
角田 陽都(2) 北嵯峨(京都)
坂根 康介(3) 明石商(兵庫)
決勝
1位 5404 前田 和希(3) 紀央館(和歌山)
2位 5336 石黒 太陽(2) 添上(奈良)
3位 5277 松本 敢太(3) 熊野(和歌山)
4位 5266 織田 誠也(3) 北須磨(兵庫)
5位 5238 三和 龍之介(3) 社(兵庫)
6位 5201 田中 隆真(3) 畝傍(奈良)
7位 5076 中島 陸(3) 岸和田(大阪)
8位 5005 福知 邑介(2) 西京(京都)
9位 4867 中戸 俊哉(3) 大塚(大阪)
10位 4810 古谷 涼太朗(2) 大体大浪商(大阪)
11位 4712 谷 一輝(2) 滝川第二(兵庫)
12位 4669 池田 健人(1) 洛南(京都)
13位 4487 伏木 侑風(3) 彦根翔西館(滋賀)
14位 4478 若松 海里(3) 八日市(滋賀)
15位 4468 建口 愛斗(2) 西城陽(京都)
16位 4392 森口 匠真(1) 比叡山(滋賀)
17位 4369 木津 周汰(3) 東大寺学園(奈良)
18位 4324 奥村 優一朗(2) 城陽(京都)
19位 4160 西村 凌太郎(3) 立命館守山(滋賀)
20位 3881 坂口 敏基(2) 和歌山北(和歌山)
21位 3865 吉田 健太郎(1) 添上(奈良)
22位 3375 大倉 巌(2) 和歌山北(和歌山)
DNS 鷲尾 薫(3) 県農(兵庫)
DNS 武井 夢叶(3) 咲くやこの花(大阪)
予選 1組 (0.4)
1位 12.25 北橋 穂波(3) 立命館守山(滋賀)
2位 12.26 福谷 結月(3) 茨木(大阪)
3位 12.32 香西 万桜(2) 山手(兵庫)
4位 12.42 萩野 瑠衣(3) 向陽(京都)
5位 12.72 岡 稚奈(3) 桐蔭(和歌山)
6位 12.79 高橋 愛理(3) 添上(奈良)
予選 2組 (-0.1)
1位 12.21 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 12.24 赤坂 珠香(2) 大阪(大阪)
3位 12.40 小林 由愛(3) 滝川第二(兵庫)
4位 12.61 河内 七菜(3) 近江兄弟社(滋賀)
5位 12.65 仁賀 結菜(3) 近江(滋賀)
6位 13.03 村山 凜花(2) 開智(和歌山)
予選 3組 (-1.0)
1位 12.25 山本 和華(3) 京都西山(京都)
2位 12.25 塩地 莉夏(2) 千里青雲(大阪)
3位 12.34 林 柚寿(2) 大阪(大阪)
4位 12.45 初田 百優(2) 高島(滋賀)
5位 12.56 稲荷 未来(3) 桐蔭(和歌山)
6位 13.02 山﨑 日陽(1) 高田(奈良)
予選 4組 (-0.9)
1位 12.18 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
2位 12.28 森本 海咲希(2) 京都橘(京都)
3位 12.34 久野 琴美(3) 大阪(大阪)
4位 12.39 加藤 澄乃(3) 京都光華(京都)
5位 12.53 佐々木 美祐(3) 大津商(滋賀)
DNS 船渡 真羽(2) 初芝橋本(和歌山)
予選 5組 (-0.9)
1位 12.22 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商(大阪)
2位 12.30 西藤 杏純(2) 滝川第二(兵庫)
3位 12.53 原 萌琉(3) 洛北(京都)
4位 12.71 藤木 志保(3) 桐蔭(和歌山)
5位 12.85 西田 朱里(3) 国際(奈良)
6位 12.87 安井 咲貴(2) 彦根翔西館(滋賀)
予選 6組 (-1.9)
1位 12.28 南 こはる(2) 奈学登美ヶ丘(奈良)
2位 12.32 仲埜 心葉(1) 市西宮(兵庫)
3位 12.33 岩永 彩萌(3) 山手(兵庫)
4位 12.36 林田 悠希(3) 添上(奈良)
5位 12.50 丹羽 徠嘉(2) 兵庫(兵庫)
6位 12.98 八島 美亜(3) 一条(奈良)
準決勝 1組 (-2.6)
1位 12.34 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
2位 12.37 南 こはる(2) 奈学登美ヶ丘(奈良)
3位 12.45 林田 悠希(3) 添上(奈良)
4位 12.49 赤坂 珠香(2) 大阪(大阪)
5位 12.54 仲埜 心葉(1) 市西宮(兵庫)
6位 12.60 原 萌琉(3) 洛北(京都)
7位 12.62 香西 万桜(2) 山手(兵庫)
準決勝 2組 (-1.1)
1位 12.06 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商(大阪)
2位 12.18 森本 海咲希(2) 京都橘(京都)
3位 12.20 福谷 結月(3) 茨木(大阪)
4位 12.21 山本 和華(3) 京都西山(京都)
5位 12.34 林 柚寿(2) 大阪(大阪)
6位 12.41 萩野 瑠衣(3) 向陽(京都)
7位 12.41 小林 由愛(3) 滝川第二(兵庫)
準決勝 3組 (-0.1)
1位 12.06 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 12.07 西藤 杏純(2) 滝川第二(兵庫)
3位 12.23 岩永 彩萌(3) 山手(兵庫)
4位 12.32 北橋 穂波(3) 立命館守山(滋賀)
5位 12.36 加藤 澄乃(3) 京都光華(京都)
6位 12.41 久野 琴美(3) 大阪(大阪)
7位 13.78 塩地 莉夏(2) 千里青雲(大阪)
決勝 (-1.9)
1位 12.02 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 12.03 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
3位 12.06 西藤 杏純(2) 滝川第二(兵庫)
4位 12.10 森本 海咲希(2) 京都橘(京都)
5位 12.10 南 こはる(2) 奈学登美ヶ丘(奈良)
6位 12.15 有馬 夕莉奈(2) 大体大浪商(大阪)
7位 12.22 福谷 結月(3) 茨木(大阪)
8位 12.28 山本 和華(3) 京都西山(京都)
予選 1組 (1.9)
1位 25.08 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
2位 25.10 好井 愛結(2) 山手(兵庫)
3位 25.25 河野 桃々(1) 京都橘(京都)
4位 25.52 塚本 稀愛来(3) 大塚(大阪)
5位 25.59 藤木 志保(3) 桐蔭(和歌山)
6位 26.46 高橋 愛理(3) 添上(奈良)
予選 2組 (1.7)
1位 24.84 丹羽 徠嘉(2) 兵庫(兵庫)
2位 25.18 浅田 真子(2) 大阪(大阪)
3位 25.52 和田 深蒼(3) 京都橘(京都)
4位 25.62 山本 和華(3) 京都西山(京都)
5位 25.86 稲荷 未来(3) 桐蔭(和歌山)
6位 26.39 八島 美亜(3) 一条(奈良)
予選 3組 (1.2)
1位 25.11 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 25.29 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北(和歌山)
3位 25.45 南 こはる(2) 奈学登美ヶ丘(奈良)
4位 25.60 川上 穂華(3) 大商大(大阪)
5位 26.02 河内 七菜(3) 近江兄弟社(滋賀)
DNS 船渡 真羽(2) 初芝橋本(和歌山)
予選 4組 (1.9)
1位 25.13 岩永 彩萌(3) 山手(兵庫)
2位 25.22 林 柚寿(2) 大阪(大阪)
3位 25.36 大西 凜(3) 光泉カトリック(滋賀)
4位 25.36 井谷 陽菜(2) 滝川第二(兵庫)
5位 25.50 佐々木 美祐(3) 大津商(滋賀)
6位 25.55 岩岸 楓(2) 草津東(滋賀)
予選 5組 (0.8)
1位 25.08 松田 空(3) 大阪(大阪)
2位 25.27 北橋 穂波(3) 立命館守山(滋賀)
3位 25.29 加藤 澄乃(3) 京都光華(京都)
4位 25.43 西藤 杏純(2) 滝川第二(兵庫)
5位 25.56 豊西 遥香(3) 近大附(大阪)
6位 26.43 麻田 佳鈴(3) 生駒(奈良)
予選 6組 (1.5)
1位 24.96 島田 幸羽(1) 園田(兵庫)
2位 25.27 森本 海咲希(2) 京都橘(京都)
3位 25.71 木下 凛(2) 彦根翔西館(滋賀)
4位 25.97 林田 悠希(3) 添上(奈良)
5位 26.03 大西 陽愛(1) 智辯カレッジ(奈良)
6位 26.23 岡 稚奈(3) 桐蔭(和歌山)
準決勝 1組 (2.8)
1位 24.73 丹羽 徠嘉(2) 兵庫(兵庫)
2位 24.85 岩永 彩萌(3) 山手(兵庫)
3位 24.97 林 柚寿(2) 大阪(大阪)
4位 25.14 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北(和歌山)
5位 25.34 河野 桃々(1) 京都橘(京都)
6位 25.52 井谷 陽菜(2) 滝川第二(兵庫)
7位 25.95 木下 凛(2) 彦根翔西館(滋賀)
準決勝 2組 (3.0)
1位 24.71 松田 空(3) 大阪(大阪)
2位 24.73 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
3位 24.95 好井 愛結(2) 山手(兵庫)
4位 24.97 森本 海咲希(2) 京都橘(京都)
5位 25.32 南 こはる(2) 奈学登美ヶ丘(奈良)
6位 25.33 大西 凜(3) 光泉カトリック(滋賀)
7位 25.46 佐々木 美祐(3) 大津商(滋賀)
準決勝 3組 (1.9)
1位 24.85 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 24.89 浅田 真子(2) 大阪(大阪)
3位 24.92 島田 幸羽(1) 園田(兵庫)
4位 25.14 北橋 穂波(3) 立命館守山(滋賀)
5位 25.17 加藤 澄乃(3) 京都光華(京都)
6位 25.57 和田 深蒼(3) 京都橘(京都)
DNS 西藤 杏純(2) 滝川第二(兵庫)
決勝 (0.8)
1位 23.97 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 24.56 丹羽 徠嘉(2) 兵庫(兵庫)
2位 24.56 松田 空(3) 大阪(大阪)
4位 24.60 坂本 実南(2) 和歌山北(和歌山)
5位 24.66 島田 幸羽(1) 園田(兵庫)
6位 24.70 岩永 彩萌(3) 山手(兵庫)
7位 24.82 浅田 真子(2) 大阪(大阪)
8位 24.88 好井 愛結(2) 山手(兵庫)
予選 1組
1位 58.44 宗野 華楓(2) 山手(兵庫)
2位 59.95 松葉 優希(3) 添上(奈良)
3位 1.00.34 酒匂 奏(2) 生野(大阪)
4位 1.01.34 大石 心暖(2) 智辯カレッジ(奈良)
DNS 前田 理湖(2) 関大北陽(大阪)
DNS 西田 有里(2) 草津東(滋賀)
予選 2組
1位 56.93 谷口 璃奈(3) 園田(兵庫)
2位 57.43 野間 葵(3) 立命館(京都)
3位 58.39 安藤 雅姫(2) 姫路南(兵庫)
4位 58.90 西田 麻未(3) 西京(京都)
5位 59.71 藤村 優華(3) 添上(奈良)
6位 1.00.83 山中 優依(2) 熊野(和歌山)
予選 3組
1位 57.97 津田 美夕(3) 姫路商(兵庫)
2位 58.25 田中 美羽(2) 大塚(大阪)
3位 58.39 伊藤 真優(3) 立命館守山(滋賀)
4位 58.84 白濵 桜花(2) 東大阪大敬愛(大阪)
5位 1.01.29 林 華菜(2) 箕島(和歌山)
6位 1.01.34 森本 華樹(3) 一条(奈良)
予選 4組
1位 56.50 中尾 柚希(3) 園田(兵庫)
2位 57.99 岩岸 楓(2) 草津東(滋賀)
3位 58.41 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北(和歌山)
4位 59.68 福林 愛理(3) 石部(滋賀)
5位 1.00.55 河人 美貴(3) 智辯カレッジ(奈良)
6位 1.01.23 土井 晴加(3) 星林(和歌山)
予選 5組
1位 58.60 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 58.92 福井 彩乃(2) 京都橘(京都)
3位 59.01 川崎 夏実(3) 関大北陽(大阪)
4位 59.12 中島 咲弥花(3) 立命館守山(滋賀)
5位 1.00.16 吉田 小晏(1) 添上(奈良)
6位 1.03.87 大江 咲歩(3) 田辺(和歌山)
予選 6組
1位 56.81 井谷 陽菜(2) 滝川第二(兵庫)
2位 57.79 小野田 菜七(2) 京都橘(京都)
3位 58.76 武田 悠亜(2) 乙訓(京都)
4位 59.26 浅本 涼香(3) 生野(大阪)
5位 1.01.64 東本 佳依(2) 橋本(和歌山)
DNS 野寄 七菜子(3) 草津東(滋賀)
準決勝 1組
1位 56.18 井谷 陽菜(2) 滝川第二(兵庫)
2位 56.24 宗野 華楓(2) 山手(兵庫)
3位 56.27 小野田 菜七(2) 京都橘(京都)
4位 57.55 田中 美羽(2) 大塚(大阪)
5位 58.51 川崎 夏実(3) 関大北陽(大阪)
6位 59.02 西田 麻未(3) 西京(京都)
DNS 伊藤 真優(3) 立命館守山(滋賀)
準決勝 2組
1位 55.69 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 56.00 中尾 柚希(3) 園田(兵庫)
3位 57.10 野間 葵(3) 立命館(京都)
4位 57.80 安藤 雅姫(2) 姫路南(兵庫)
5位 58.11 酒匂 奏(2) 生野(大阪)
6位 59.09 白濵 桜花(2) 東大阪大敬愛(大阪)
7位 1.01.48 松葉 優希(3) 添上(奈良)
準決勝 3組
1位 55.98 谷口 璃奈(3) 園田(兵庫)
2位 56.42 津田 美夕(3) 姫路商(兵庫)
3位 56.61 福井 彩乃(2) 京都橘(京都)
4位 56.98 岩岸 楓(2) 草津東(滋賀)
5位 56.99 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北(和歌山)
6位 58.92 武田 悠亜(2) 乙訓(京都)
DNS 中島 咲弥花(3) 立命館守山(滋賀)
決勝
1位 54.12 児島 柚月(3) 西京(京都)
2位 54.23 中尾 柚希(3) 園田(兵庫)
3位 55.00 谷口 璃奈(3) 園田(兵庫)
4位 55.92 津田 美夕(3) 姫路商(兵庫)
5位 56.19 井谷 陽菜(2) 滝川第二(兵庫)
6位 56.25 福井 彩乃(2) 京都橘(京都)
7位 56.48 小野田 菜七(2) 京都橘(京都)
8位 57.07 宗野 華楓(2) 山手(兵庫)
予選 1組
1位 2.17.92 太田垣 楓華(3) 八鹿(兵庫)
2位 2.18.10 吉田 優音(3) 西脇工(兵庫)
3位 2.19.33 松尾 愛利紗(2) 京都文教(京都)
4位 2.20.32 柴田 春菜(1) 京都光華(京都)
5位 2.20.97 松平 風花(2) 和歌山北(和歌山)
6位 2.25.72 渕川 桃未(3) 海南(和歌山)
予選 2組
1位 2.14.69 西田 有里(2) 草津東(滋賀)
2位 2.14.81 長野 亜美(1) 東播磨(兵庫)
3位 2.15.07 澤田 いろは(1) 立命館(京都)
4位 2.21.61 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附属(滋賀)
5位 2.22.82 西田 咲心(1) 比叡山(滋賀)
6位 2.24.93 梅本 温加(2) 智辯カレッジ(奈良)
予選 3組
1位 2.15.00 塩原 希梨(3) 大塚(大阪)
2位 2.17.20 木村 爽風(3) 京都光華(京都)
3位 2.17.80 原田 凜果(3) 和歌山北(和歌山)
4位 2.18.17 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ(奈良)
5位 2.19.48 清水 つばさ(3) 大阪学芸(大阪)
6位 2.32.04 村山 七海(2) 奈良(奈良)
予選 4組
1位 2.12.56 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛(大阪)
2位 2.13.97 好井 万結(2) 園田(兵庫)
3位 2.15.91 河人 美貴(3) 智辯カレッジ(奈良)
4位 2.18.99 山本 朱実令(1) 立命館守山(滋賀)
5位 2.29.16 森内 佳都世(1) 奈良育英(奈良)
DNS 楠本 七瀬(1) 智辯和歌山(和歌山)
予選 5組
1位 2.15.76 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭(大阪)
2位 2.16.16 川上 春歩(1) 京都外大西(京都)
3位 2.16.36 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花(大阪)
4位 2.18.47 芦田 遥(3) 福知山(京都)
5位 2.18.79 松田 彩奈(3) 比叡山(滋賀)
6位 2.29.62 西岡 花凜(3) 笠田(和歌山)
予選 6組
1位 2.16.48 飯塚 菜月(3) 西脇工(兵庫)
2位 2.16.64 澤 知穂(3) 県西宮(兵庫)
3位 2.16.96 原 聖奈(1) 履正社(大阪)
4位 2.17.77 須郷田 百花(2) 奈良育英(奈良)
5位 2.22.36 山中 彩愛(1) 比叡山(滋賀)
6位 2.25.18 本原 由梨(3) 開智(和歌山)
準決勝 1組
1位 2.13.94 塩原 希梨(3) 大塚(大阪)
2位 2.14.47 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭(大阪)
3位 2.15.79 川上 春歩(1) 京都外大西(京都)
4位 2.17.25 波江野 碧羽(3) 咲くやこの花(大阪)
5位 2.19.79 原 聖奈(1) 履正社(大阪)
6位 2.22.45 澤 知穂(3) 県西宮(兵庫)
7位 2.24.54 中島 栞菜(2) 智辯カレッジ(奈良)
準決勝 2組
1位 2.10.00 西田 有里(2) 草津東(滋賀)
2位 2.13.91 飯塚 菜月(3) 西脇工(兵庫)
3位 2.18.71 河人 美貴(3) 智辯カレッジ(奈良)
4位 2.19.09 芦田 遥(3) 福知山(京都)
5位 2.22.42 長野 亜美(1) 東播磨(兵庫)
6位 2.23.70 木村 爽風(3) 京都光華(京都)
7位 2.24.96 原田 凜果(3) 和歌山北(和歌山)
準決勝 3組
1位 2.09.50 太田垣 楓華(3) 八鹿(兵庫)
2位 2.10.64 黒木 優依(1) 東大阪大敬愛(大阪)
3位 2.11.19 松尾 愛利紗(2) 京都文教(京都)
4位 2.15.81 吉田 優音(3) 西脇工(兵庫)
5位 2.17.92 須郷田 百花(2) 奈良育英(奈良)
6位 2.18.10 澤田 いろは(1) 立命館(京都)
7位 2.21.74 好井 万結(2) 園田(兵庫)
スタートリスト 決勝
松尾 愛利紗(2) 京都文教(京都)
川上 春歩(1) 京都外大西(京都)
黒木 優依(1) 東大阪大敬愛(大阪)
西田 有里(2) 草津東(滋賀)
塩原 希梨(3) 大塚(大阪)
太田垣 楓華(3) 八鹿(兵庫)
飯塚 菜月(3) 西脇工(兵庫)
尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭(大阪)
予選 1組
1位 4.29.76 塚本 夕藍(1) 薫英女学院(大阪)
2位 4.29.81 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭(大阪)
3位 4.29.87 関本 遥(2) 須磨学園(兵庫)
4位 4.29.99 細谷 愛子(3) 立命館宇治(京都)
5位 4.30.21 荒田 悠良(3) 比叡山(滋賀)
6位 4.33.90 小倉 侑々(3) 智辯和歌山(和歌山)
7位 4.34.68 山下 瑞月(3) 京都外大西(京都)
8位 4.36.08 嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ(奈良)
9位 4.43.94 前田 暁帆(3) 和歌山北(和歌山)
10位 4.48.64 迫田 夏歩(3) 山手(兵庫)
11位 4.51.68 神山 仁衣奈(2) 滋賀短大附属(滋賀)
12位 4.57.36 竹上 日向子(2) 橿原(奈良)
予選 2組
1位 4.32.11 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛(大阪)
2位 4.32.16 向井 友希(2) 薫英女学院(大阪)
3位 4.32.22 田村 優芽(3) 須磨学園(兵庫)
4位 4.32.46 若井 彩栞(3) 京都光華(京都)
5位 4.33.30 池田 悠音(2) 立命館宇治(京都)
6位 4.36.30 井澤 奈甫(3) 西脇工(兵庫)
7位 4.38.16 縄田 雅(3) 智辯カレッジ(奈良)
8位 4.38.85 須郷田 百花(2) 奈良育英(奈良)
9位 4.39.06 川端 愛実(2) 比叡山(滋賀)
10位 4.43.60 高木 明里(3) 立命館守山(滋賀)
11位 4.50.06 出﨑 香菜(2) 智辯和歌山(和歌山)
DNS 塩原 希梨(3) 大塚(大阪)
予選 3組
1位 4.30.36 太田 咲雪(3) 立命館宇治(京都)
2位 4.30.53 水本 佳菜(3) 薫英女学院(大阪)
3位 4.30.58 飯塚 菜月(3) 西脇工(兵庫)
4位 4.30.71 竹田 咲羽(3) 須磨学園(兵庫)
5位 4.30.79 川上 春歩(1) 京都外大西(京都)
6位 4.31.98 濱口 姫生(3) 田辺(和歌山)
7位 4.39.03 岡本 藍里(2) 智辯カレッジ(奈良)
8位 4.41.00 肥後 彩羽(1) 比叡山(滋賀)
9位 4.42.72 坂本 有理佳(3) 奈良育英(奈良)
10位 4.54.95 折田 優希(1) 和歌山北(和歌山)
11位 5.00.15 菱山 愛里(2) 智辯和歌山(和歌山)
DNS 新井 叶愛(2) 草津東(滋賀)
決勝
1位 4.18.44 水本 佳菜(3) 薫英女学院(大阪)
2位 4.23.14 塚本 夕藍(1) 薫英女学院(大阪)
3位 4.23.39 尾崎 真衣(3) 大阪桐蔭(大阪)
4位 4.23.61 野上 菜那(2) 東大阪大敬愛(大阪)
5位 4.25.26 太田 咲雪(3) 立命館宇治(京都)
6位 4.26.43 関本 遥(2) 須磨学園(兵庫)
7位 4.31.88 田村 優芽(3) 須磨学園(兵庫)
8位 4.32.59 細谷 愛子(3) 立命館宇治(京都)
9位 4.32.65 飯塚 菜月(3) 西脇工(兵庫)
10位 4.34.58 荒田 悠良(3) 比叡山(滋賀)
11位 4.36.32 向井 友希(2) 薫英女学院(大阪)
12位 4.36.48 濱口 姫生(3) 田辺(和歌山)
13位 4.36.96 若井 彩栞(3) 京都光華(京都)
14位 4.37.63 竹田 咲羽(3) 須磨学園(兵庫)
15位 4.41.29 川上 春歩(1) 京都外大西(京都)
スタートリスト 決勝
福井 実夏(3) 智辯カレッジ(奈良)
山田 桜(3) 和歌山北(和歌山)
水本 佳菜(3) 薫英女学院(大阪)
上村 琴(2) 京都外大西(京都)
嶌田 咲希(2) 智辯カレッジ(奈良)
細谷 愛子(3) 立命館宇治(京都)
大久保 楓香(3) 草津東(滋賀)
川端 愛実(2) 比叡山(滋賀)
濱口 姫生(3) 田辺(和歌山)
高木 明里(3) 立命館守山(滋賀)
田中 心渚(3) 津名(兵庫)
若井 彩栞(3) 京都光華(京都)
丸毛 萌愛(3) 神港学園(兵庫)
太田 咲雪(3) 立命館宇治(京都)
牧原 優羽(2) 和歌山北(和歌山)
坂本 有理佳(3) 奈良育英(奈良)
前田 暁帆(3) 和歌山北(和歌山)
肥後 彩羽(1) 比叡山(滋賀)
田村 優芽(3) 須磨学園(兵庫)
山下 瑞月(3) 京都外大西(京都)
出﨑 香菜(2) 智辯和歌山(和歌山)
野上 菜那(2) 東大阪大敬愛(大阪)
石田 さつき(3) 大津商(滋賀)
竹上 日向子(2) 橿原(奈良)
薮谷 奈瑠(3) 薫英女学院(大阪)
瀨川 藍(3) 立命館宇治(京都)
白川 朝陽(2) 大塚(大阪)
武田 真音(3) ヌヴェール(大阪)
荒田 悠良(3) 比叡山(滋賀)
岡本 藍里(2) 智辯カレッジ(奈良)
山口 あやか(2) 宝塚(兵庫)
福永 愛実(3) 須磨学園(兵庫)
小倉 侑々(3) 智辯和歌山(和歌山)
新井 えりか(2) 東大阪大敬愛(大阪)
廣瀬 春佳(2) 市西宮(兵庫)
吉田 美杏(2) 奈良育英(奈良)
スタートリスト 予選 1組
土橋 胡桃実(3) 大阪(大阪)
藤原 かれん(3) 園田(兵庫)
宮田 杏衣(3) 草津東(滋賀)
釣本 陽香(2) 大阪桐蔭(大阪)
井戸 奈都未(2) 添上(奈良)
川﨑 彩葉(3) 彦根翔西館(滋賀)
スタートリスト 予選 2組
遠藤 渚菜(3) 立命館守山(滋賀)
田邊 葵(3) 京都西山(京都)
岸本 礼菜(1) 咲くやこの花(大阪)
藤岡 綾耶(3) 一条(奈良)
福井 有香(2) 桐蔭(和歌山)
藤原 多愛(2) 山手(兵庫)
スタートリスト 予選 3組
芦田 凜々子(3) 立命館守山(滋賀)
中尾 日香(3) 長田(兵庫)
田中 なぎさ(3) 姫路南(兵庫)
藤井 美乃莉(3) 那賀(和歌山)
上山 莉奈(2) 西城陽(京都)
谷野 梨乃愛(3) 京都橘(京都)
スタートリスト 予選 4組
井口 彩子(3) 田辺(和歌山)
石川 優空(2) 草津東(滋賀)
妹尾 千里(1) 大阪(大阪)
大杉 友里(2) 畝傍(奈良)
吉田 江梨花(3) 園田(兵庫)
岡山 来実(3) 寝屋川(大阪)
スタートリスト 予選 5組
松場 理紗(3) 熊野(和歌山)
安井 千夏(3) 桃山学院(大阪)
坂根 亜美瑠(1) 添上(奈良)
田 知香(3) 西城陽(京都)
内藤 香乃(3) 北摂三田(兵庫)
萩野 瑠衣(3) 向陽(京都)
スタートリスト 予選 6組
南方 麻央(2) 和歌山北(和歌山)
丸山 優空(3) 添上(奈良)
川端 美珠生(2) 星林(和歌山)
前田 光希(3) 立命館守山(滋賀)
イベル 聖羅(2) 京都橘(京都)
八ツ本 小稟(3) 一条(奈良)
予選 1組
1位 1.02.99 瀧野 未来(2) 京都橘(京都)
2位 1.03.28 前底 希果(3) 滝川第二(兵庫)
3位 1.05.36 尾賀 心葉(3) 草津東(滋賀)
4位 1.06.12 白濵 桜花(2) 東大阪大敬愛(大阪)
5位 1.07.81 松葉 優希(3) 添上(奈良)
6位 1.13.54 山田 奏菜(3) 郡山(奈良)
予選 2組
1位 1.03.73 山本 佳乃子(3) 東海大仰星(大阪)
2位 1.04.38 石山 紗羽(2) 京都西山(京都)
3位 1.04.51 野間 葵(3) 立命館(京都)
4位 1.04.57 藤本 かえで(3) 乙訓(京都)
5位 1.09.00 藤井 美乃莉(3) 那賀(和歌山)
6位 1.10.76 松本 奏(3) 智辯カレッジ(奈良)
予選 3組
1位 1.03.22 吉村 心(3) 園田(兵庫)
2位 1.03.45 坂本 和子(2) 姫路女学院(兵庫)
3位 1.04.47 川辺 莉子(3) 大体大浪商(大阪)
4位 1.05.83 山中 優依(2) 熊野(和歌山)
5位 1.11.75 林 華菜(2) 箕島(和歌山)
6位 1.16.42 和田 笑璃(2) 大和広陵(奈良)
予選 4組
1位 1.02.75 石川 優空(2) 草津東(滋賀)
2位 1.04.36 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二(兵庫)
3位 1.05.00 西村 美波(2) 大津商(滋賀)
4位 1.06.51 長谷川 夕夏(2) 京都文教(京都)
5位 1.09.20 八ツ本 小稟(3) 一条(奈良)
6位 1.10.33 髙石 日瑚(3) 星林(和歌山)
予選 5組
1位 1.03.99 前田 理湖(2) 関大北陽(大阪)
2位 1.04.91 糴川 由乃(3) 須磨東(兵庫)
3位 1.08.21 鶴谷 凜(3) 大津商(滋賀)
4位 1.11.49 松場 理紗(3) 熊野(和歌山)
5位 1.13.67 井戸 奈都未(2) 添上(奈良)
DNS 松尾 愛利紗(2) 京都文教(京都)
予選 6組
1位 1.03.15 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花(大阪)
2位 1.03.19 内藤 香乃(3) 北摂三田(兵庫)
3位 1.04.96 岡本 彩花(3) 大体大浪商(大阪)
4位 1.05.28 鬼頭 朋花(2) 立命館守山(滋賀)
5位 1.07.67 作本 真里奈(3) 虎姫(滋賀)
6位 1.12.05 田村 真瑚(3) 星林(和歌山)
準決勝 1組
1位 1.01.38 吉村 心(3) 園田(兵庫)
2位 1.01.96 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花(大阪)
3位 1.02.69 佐岡 沙都紀(2) 滝川第二(兵庫)
4位 1.03.50 坂本 和子(2) 姫路女学院(兵庫)
5位 1.05.58 西村 美波(2) 大津商(滋賀)
6位 1.06.36 山中 優依(2) 熊野(和歌山)
7位 1.06.42 岡本 彩花(3) 大体大浪商(大阪)
準決勝 2組
1位 1.00.89 瀧野 未来(2) 京都橘(京都)
2位 1.01.32 山本 佳乃子(3) 東海大仰星(大阪)
3位 1.02.31 野間 葵(3) 立命館(京都)
4位 1.04.23 前底 希果(3) 滝川第二(兵庫)
5位 1.04.36 石山 紗羽(2) 京都西山(京都)
6位 1.05.78 尾賀 心葉(3) 草津東(滋賀)
DNS 鬼頭 朋花(2) 立命館守山(滋賀)
準決勝 3組
1位 1.00.35 内藤 香乃(3) 北摂三田(兵庫)
2位 1.00.80 前田 理湖(2) 関大北陽(大阪)
3位 1.01.23 石川 優空(2) 草津東(滋賀)
4位 1.04.38 川辺 莉子(3) 大体大浪商(大阪)
5位 1.04.64 糴川 由乃(3) 須磨東(兵庫)
6位 1.05.51 藤本 かえで(3) 乙訓(京都)
7位 1.06.62 鶴谷 凜(3) 大津商(滋賀)
決勝
1位 58.69 内藤 香乃(3) 北摂三田(兵庫)
2位 58.73 瀧野 未来(2) 京都橘(京都)
3位 1.00.25 岸本 礼菜(1) 咲くやこの花(大阪)
4位 1.00.37 前田 理湖(2) 関大北陽(大阪)
5位 1.00.61 山本 佳乃子(3) 東海大仰星(大阪)
6位 1.01.09 吉村 心(3) 園田(兵庫)
7位 1.01.74 石川 優空(2) 草津東(滋賀)
8位 1.02.43 野間 葵(3) 立命館(京都)
決勝
1位 23.22.29 石田 さつき(3) 大津商(滋賀)
2位 23.52.28 田中 彩貴(3) 智辯カレッジ(奈良)
3位 23.56.65 大貫 真穂(3) 尼崎稲園(兵庫)
4位 24.13.16 白窪 愛来(2) 西京(京都)
5位 24.17.55 平田 暖(3) 市西宮(兵庫)
6位 24.19.29 六反 栞奈(2) 東大阪大敬愛(大阪)
7位 24.26.46 水谷 夏綺(3) 彦根翔西館(滋賀)
8位 24.29.25 奥野 紗(1) 浪速(大阪)
9位 24.46.78 竹内 聖奈(2) 滋賀短大附属(滋賀)
10位 24.55.65 荒堀 ともえ(3) 京都工学院(京都)
11位 25.10.74 草野 湖子(3) 大塚(大阪)
12位 25.24.01 松風 萌(3) 市西宮(兵庫)
13位 25.39.76 山地 心寧(3) 草津東(滋賀)
14位 25.44.49 奥田 夕楓(2) 奈良大附属(奈良)
15位 25.51.90 石川 知歩(2) 立命館宇治(京都)
16位 26.28.82 北島 千聖(3) 東大阪大敬愛(大阪)
17位 27.34.10 八木 さやか(3) 京都工学院(京都)
18位 29.57.07 宮崎 彩湖(1) 和歌山北(和歌山)
19位 31.26.78 岡 くるみ(1) 和歌山北(和歌山)
20位 32.04.34 藪村 澄蓮(3) 向陽(和歌山)
21位 32.32.42 三浦 樹里彩(1) 和歌山北(和歌山)
DSQ 萩原 心海(2) 榛生昇陽(奈良)
DSQ 柳田 花穂(3) 尼崎稲園(兵庫)
DNS 縄田 雅(3) 智辯カレッジ(奈良)
予選 1組
1位 47.49 立命館守山
2位 47.87 京都光華
3位 48.13 大体大浪商
4位 48.78 乙訓
5位 50.32 高取国際
6位 55.82 田辺
予選 2組
1位 46.21 京都橘
2位 47.36 西城陽
3位 48.69 洛北
4位 49.43 姫路南
5位 49.45 近江兄弟社
6位 50.23 郡山
予選 3組
1位 46.94 滝川第二
2位 47.69 和歌山北
3位 47.91 摂津
4位 48.83 咲くやこの花
5位 49.93 光泉カトリック
6位 50.15 熊野
予選 4組
1位 47.15 桐蔭
2位 47.70 園田
3位 48.60 北野
4位 48.79 草津東
5位 50.04 橿原
6位 50.32 一条
予選 5組
1位 47.06 大阪
2位 48.09 添上
3位 48.20 彦根翔西館
4位 49.49 明石城西
5位 49.88 星林
6位 50.75 奈良
予選 6組
1位 47.23 山手
2位 48.60 龍谷大平安
3位 48.68 大塚
4位 48.83 大津商
5位 49.00 北摂三田
DSQ 日高
準決勝 1組
1位 46.20 京都橘
2位 47.06 立命館守山
3位 47.07 西城陽
4位 48.06 摂津
5位 48.25 龍谷大平安
6位 48.57 洛北
7位 48.58 乙訓
準決勝 2組
1位 46.75 桐蔭
2位 46.96 園田
3位 47.89 京都光華
4位 48.36 彦根翔西館
5位 48.47 北野
6位 48.76 大津商
DSQ 大阪
準決勝 3組
1位 46.66 山手
2位 46.90 滝川第二
3位 47.15 和歌山北
4位 47.96 添上
5位 48.16 大塚
6位 49.08 草津東
7位 53.63 大体大浪商
決勝
1位 45.73 京都橘
2位 46.11 山手
3位 46.37 園田
4位 46.71 桐蔭
5位 46.73 西城陽
6位 46.88 立命館守山
7位 46.91 和歌山北
8位 47.22 滝川第二
予選 1組
1位 山手
2位 3.53.39 京都橘
3位 3.56.43 大塚
4位 3.59.43 桐蔭
5位 4.04.09 近江兄弟社
6位 4.17.69 郡山
予選 2組
1位 3.53.84 園田
2位 3.56.71 乙訓
3位 4.01.87 京都西山
4位 4.03.43 星林
5位 4.07.29 彦根翔西館
6位 4.22.91 高田
予選 3組
1位 3.50.14 滝川第二
2位 3.53.44 生野
3位 3.57.24 西城陽
4位 3.57.87 立命館
5位 4.07.33 智辯カレッジ
6位 4.11.94 奈良
予選 4組
1位 3.52.69 西京
2位 3.53.34 咲くやこの花
3位 3.55.72 東海大仰星
4位 3.56.30 添上
5位 4.06.26 日高
6位 4.17.61 近大和歌山
予選 5組
1位 3.52.01 立命館守山
2位 3.54.98 草津東
3位 3.57.14 姫路女学院
4位 4.07.48 石部
5位 4.08.77 北摂三田
6位 4.18.73 田辺
予選 6組
1位 3.54.00 関大北陽
2位 3.59.12 加古川西
3位 3.59.26 大阪
4位 4.00.37 大津商
5位 4.05.05 一条
6位 4.09.98 熊野
スタートリスト 準決勝 1組
桐蔭
草津東
西京
生野
山手
姫路女学院
西城陽
スタートリスト 準決勝 2組
添上
咲くやこの花
関大北陽
加古川西
滝川第二
東海大仰星
京都西山
スタートリスト 準決勝 3組
立命館
園田
乙訓
京都橘
立命館守山
大塚
大阪
予選 1組
1.62 渡辺 悠亜(2) 東海大仰星(大阪)
1.62 高田 知佳(1) 関大北陽(大阪)
1.62 前西 咲良(2) 近大和歌山(和歌山)
1.62 大野 珠夢佳(3) 滝川第二(兵庫)
1.59 西村 藍(3) 彦根翔西館(滋賀)
1.59 中川 朔那(2) 滝川第二(兵庫)
1.59 上田 桃愛(3) 宮津天橋(京都)
1.56 山下 璃子(3) 添上(奈良)
1.56 池田 美咲(3) 奈情商・県立商(奈良)
1.56 中村 和花(3) 大塚(大阪)
1.56 小鹿 なつみ(3) 桂(京都)
NM 目片 美知子(3) 水口(滋賀)
NM 宮所 日向(1) 日高(和歌山)
NM 鈴木 理央(3) 彦根東(滋賀)
NM 鍵野 葵(1) 初芝橋本(和歌山)
NM 乾 愛里(2) 五條(奈良)
DNS 上野山 真白(3) 和歌山北(和歌山)
DNS 伊藤 愛織(3) 京都両洋(京都)
予選 2組
1位 1.62 山下 愛生(3) 北摂三田(兵庫)
2位 1.62 野田 瑚羽(1) 園田(兵庫)
2位 1.62 山ノ井 綾音(2) 春日丘(大阪)
2位 1.62 原田 梨子(2) 滝川第二(兵庫)
5位 1.62 齊藤 蘭(3) 京都共栄(京都)
6位 1.59 高田 紗希(3) 明石商(兵庫)
7位 1.59 日夏 愛恵(1) 関大北陽(大阪)
8位 1.59 山中 真琴(1) 京都文教(京都)
NM 林中 朱音(3) 西京(京都)
NM 中原 苺娃(2) 関大北陽(大阪)
NM 大川 菜々未(2) 和歌山北(和歌山)
NM 南村 和奏(3) 橿原(奈良)
NM 北田 七菜(2) 玉川(滋賀)
NM 小野 心鈴(2) 大津商(滋賀)
NM 藤田 季恵(1) 八日市(滋賀)
NM 吉田 遥香(3) 箕島(和歌山)
NM 手塚 日菜(2) 国際(奈良)
DNS 寺前 結菜(1) 添上(奈良)
決勝
1位 1.74 山下 愛生(3) 北摂三田(兵庫)
2位 1.71 高田 知佳(1) 関大北陽(大阪)
3位 1.68 原田 梨子(2) 滝川第二(兵庫)
4位 1.68 渡辺 悠亜(2) 東海大仰星(大阪)
5位 1.62 中川 朔那(2) 滝川第二(兵庫)
6位 1.62 前西 咲良(2) 近大和歌山(和歌山)
7位 1.62 高田 紗希(3) 明石商(兵庫)
7位 1.62 野田 瑚羽(1) 園田(兵庫)
9位 1.59 齊藤 蘭(3) 京都共栄(京都)
9位 1.59 山ノ井 綾音(2) 春日丘(大阪)
NM 大野 珠夢佳(3) 滝川第二(兵庫)
NM 西村 藍(3) 彦根翔西館(滋賀)
決勝
1位 3.65 上山 友美恵(3) 大塚(大阪)
2位 3.55 橋本 風花(3) 明石商(兵庫)
3位 3.50 山口 真依(3) 園田(兵庫)
4位 3.50 浦瀬 莉菜(3) 草津東(滋賀)
5位 3.40 前田 冬優花(3) 添上(奈良)
6位 3.30 新田 陽菜(3) 高取国際(奈良)
7位 3.30 松井 愛果(1) 大塚(大阪)
8位 3.20 片岡 菜乃華(3) 大塚(大阪)
8位 3.20 石川 菜月(2) 西京(京都)
8位 3.20 青木 菜々美(3) 彦根翔西館(滋賀)
11位 3.20 杢三 ひまり(3) 園田(兵庫)
12位 3.10 岩本 聖菜(3) 明石商(兵庫)
13位 3.00 坂田 優(2) 洛東(京都)
岸本 みかさ(3) 大和広陵(奈良)
公文 瑠那(1) 近大和歌山(和歌山)
堀ノ内 香奈(3) 北稜(京都)
西前 瑶(1) 添上(奈良)
荒木 まどか(2) 彦根翔西館(滋賀)
中田 妃奈里(1) 近大和歌山(和歌山)
遠藤 紗葵(3) 北千里(大阪)
田辺 心琴(3) 彦根翔西館(滋賀)
小林 帆夏(2) 宮津天橋(京都)
上野 美成(1) 近大和歌山(和歌山)
予選 1組
1位 5.54(1.2) 栗屋 友佳(3) 滝川第二(兵庫)
2位 5.51(0.1) 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭(大阪)
3位 5.48(-0.2) 塚本 舞(3) 姫路西(兵庫)
4位 5.44(-0.6) 高野 真歩(2) 三木(兵庫)
5位 5.36(1.1) 今岡 理実(3) 峰山(京都)
6位 5.35(-1.0) 多胡 和泉(3) 花園(京都)
7位 5.34(-0.2) 大前 友乃(3) 関大北陽(大阪)
8位 5.26(-0.2) 森田 紗矢(2) 和歌山北(和歌山)
9位 5.25(-1.6) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡(京都)
10位 5.22(-0.5) 佐々木 希(3) 園田(兵庫)
11位 5.18(0.2) 関井 海愛(3) 東海大仰星(大阪)
12位 5.15(-1.3) 大江 菜々美(3) 宮津天橋(京都)
13位 5.10(0.3) 西村 百夏(1) 膳所(滋賀)
14位 5.10(-0.9) 堀尾 楓恋(3) 播磨農(兵庫)
15位 5.06(-0.6) 伊藤 愛織(3) 京都両洋(京都)
16位 5.02(0.8) 堀口 涼愛(1) 橿原(奈良)
17位 5.01(1.3) 中俣 真菜美(3) 海南(和歌山)
18位 3.09(-1.1) 乾谷 こころ(3) 奈情商・県立商(奈良)
予選 2組
1位 5.56(-0.5) 前西 咲良(2) 近大和歌山(和歌山)
2位 5.55(0.6) 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ(奈良)
3位 5.50(-1.1) 福原 恵実(3) 彦根東(滋賀)
4位 5.47(-1.7) 辻 杏樹(3) 草津東(滋賀)
5位 5.47(-0.5) 高宮 ひかり(1) 大塚(大阪)
6位 5.46(-1.2) 松田 芽依(3) 橿原(奈良)
7位 5.42(-1.5) 木田 如月(2) 水口東(滋賀)
8位 5.36(-0.3) 芦田 真由(1) 園田(兵庫)
9位 5.34(0.3) 岸田 真弦(3) 西舞鶴(京都)
10位 5.23(-0.8) 吉田 果由(2) 咲くやこの花(大阪)
11位 5.11(0.1) 佐原 花音(2) 向陽(和歌山)
12位 5.08(-1.1) 飯田 美優(2) 膳所(滋賀)
13位 5.03(0.6) 山岡 澄空(2) 東海大仰星(大阪)
14位 5.01(-1.7) 山本 花音(2) 郡山(奈良)
15位 4.95(1.5) 山西 真由(1) 橋本(和歌山)
16位 4.63(-1.3) 吉田 萌杏(3) 石部(滋賀)
17位 4.62(-1.5) 花光 凜(2) 日高(和歌山)
NM() 畑 ひかる(3) 高田(奈良)
決勝
1位 5.74(-1.7) 辻 杏樹(3) 草津東(滋賀)
2位 5.69(-0.1) 栗屋 友佳(3) 滝川第二(兵庫)
3位 5.65(-0.6) 前西 咲良(2) 近大和歌山(和歌山)
4位 5.63(-1.6) 池﨑 愛菜(1) 智辯カレッジ(奈良)
5位 5.52(-1.3) 塚本 舞(3) 姫路西(兵庫)
6位 5.49(-2.1) 福原 恵実(3) 彦根東(滋賀)
7位 5.41(-1.1) 松田 芽依(3) 橿原(奈良)
8位 5.39(0.5) 木田 如月(2) 水口東(滋賀)
9位 5.27(-1.9) 高野 真歩(2) 三木(兵庫)
10位 5.22(-1.1) 今岡 理実(3) 峰山(京都)
11位 5.21(0.3) 高宮 ひかり(1) 大塚(大阪)
12位 3.39(-3.4) 釣本 陽香(2) 大阪桐蔭(大阪)
決勝
1位 12.42(2.7) 中村 和花(3) 大塚(大阪)
2位 12.41(3.6) 吉森 あかり(2) 山手(兵庫)
3位 12.32(0.5) 大前 友乃(3) 関大北陽(大阪)
4位 12.20(-0.6) 栗屋 友佳(3) 滝川第二(兵庫)
5位 12.18(1.3) 神 ともみ(2) 鳥羽(京都)
6位 12.12(1.1) 今岡 理実(3) 峰山(京都)
7位 11.90(1.2) 伊藤 愛織(3) 京都両洋(京都)
8位 11.87(2.5) 前西 咲良(2) 近大和歌山(和歌山)
9位 11.72(2.2) 菅野 未久瑠(3) 京都西山(京都)
10位 11.68(-0.4) 田中 彩夏(3) 滝川第二(兵庫)
11位 11.64(2.5) 米澤 江桜(3) 大塚(大阪)
12位 11.54(1.5) 海沼 杏実(3) 市尼崎(兵庫)
13位 11.47(2.1) 木田 如月(2) 水口東(滋賀)
14位 11.47(1.3) 丸山 優空(3) 添上(奈良)
15位 11.43(1.0) 安井 咲貴(2) 彦根翔西館(滋賀)
16位 11.21(1.9) 中俣 真菜美(3) 海南(和歌山)
17位 11.15(1.7) 森田 紗矢(2) 和歌山北(和歌山)
18位 11.06(0.5) 乾谷 こころ(3) 奈情商・県立商(奈良)
19位 10.96(-0.2) 畑 ひかる(3) 高田(奈良)
20位 10.94(-0.5) 九鬼 那柚(3) 海南(和歌山)
21位 10.76(1.1) 小野 心鈴(2) 大津商(滋賀)
22位 10.62(0.0) 山下 璃子(3) 添上(奈良)
DNS() 辻 杏樹(3) 草津東(滋賀)
DNS() 楠井 菜摘(3) 大体大浪商(大阪)
スタートリスト 決勝
武田 光里(3) 添上(奈良)
中井 琴葉(3) 神島(和歌山)
岡野 風璃(3) 関西大倉(大阪)
角井 ちひろ(3) 近江兄弟社(滋賀)
森下 怜雅(3) 安曇川(滋賀)
小暮 奏乃(3) 加古川東(兵庫)
竹内 美蓮(3) 東海大仰星(大阪)
野口 奈央(2) 鳥羽(京都)
礒邉 美蘭(3) 園田(兵庫)
今井 彩智(3) 水口(滋賀)
西川 結菜(3) 生駒(奈良)
押部 唯愛(3) 日ノ本(兵庫)
中原 鈴(3) 東大阪大敬愛(大阪)
嶋本 美海(2) 添上(奈良)
川島 空(3) 大体大浪商(大阪)
檀野 妃梨(2) 京都西山(京都)
合田 萌夏(2) 開智(和歌山)
清水 純夏(3) 一条(奈良)
野本 菜々(1) 花園(京都)
中村 香里(3) 天理(奈良)
大前 菜々美(3) 日高(和歌山)
吉岡 凜(3) 京都西山(京都)
永江 そら(3) 紀央館(和歌山)
坂 ちはる(1) 大体大浪商(大阪)
寒出 陽菜(3) 大津商(滋賀)
松田 冬美(1) 彦根翔西館(滋賀)
松元 怜花(3) 乙訓(京都)
蓑田 凪彩(3) 添上(奈良)
永井 彩花(2) 姫路女学院(兵庫)
酒井 喜与(3) 紀央館(和歌山)
筈井 華惠(3) 花園(京都)
岸 海弥(3) 東大阪大敬愛(大阪)
岩瀬 循子(3) 県西宮(兵庫)
栗山 未有(3) 兵庫(兵庫)
大音 佳歩(2) 彦根東(滋賀)
阪本 海月華(3) 紀央館(和歌山)
決勝
1位 42.49 阪本 海月華(3) 紀央館(和歌山)
2位 41.08 桑島 弥々(3) 咲くやこの花(大阪)
3位 39.44 永井 彩花(2) 姫路女学院(兵庫)
4位 38.90 中原 鈴(3) 東大阪大敬愛(大阪)
5位 38.47 水谷 碧那(3) 乙訓(京都)
6位 37.87 西岡 祥穂(3) 智辯カレッジ(奈良)
7位 37.44 伊藤 汐葵(3) 京都西山(京都)
8位 36.00 尾迫 沙耶(3) 関西大倉(大阪)
9位 35.13 永江 そら(3) 紀央館(和歌山)
10位 35.01 木下 夢唯(2) 綾部(京都)
11位 34.87 岡野 風璃(3) 関西大倉(大阪)
12位 34.25 清水 純夏(3) 一条(奈良)
13位 34.15 山本 優子(2) 添上(奈良)
14位 33.72 栗山 未有(3) 兵庫(兵庫)
15位 33.64 押部 唯愛(3) 日ノ本(兵庫)
16位 33.63 川島 空(3) 大体大浪商(大阪)
17位 32.86 矢野 結衣(1) 添上(奈良)
18位 32.82 中澤 千裕(3) 天理(奈良)
19位 32.62 井上 花菜(3) 天理(奈良)
20位 32.52 岩瀬 循子(3) 県西宮(兵庫)
21位 32.24 岸 海弥(3) 東大阪大敬愛(大阪)
22位 32.23 鴨川 京加(3) 明石商(兵庫)
23位 31.19 杉本 陽菜乃(3) 山城(京都)
24位 31.05 住谷 春歌(3) 久御山(京都)
25位 30.53 宮下 祭華(2) 北稜(京都)
26位 30.51 小泉 明日香(3) 彦根翔西館(滋賀)
27位 30.28 真貝 妃那凛(2) 彦根翔西館(滋賀)
28位 30.28 本田 依亜(3) 星林(和歌山)
29位 30.17 仙田 千尋(3) 県農(兵庫)
30位 29.43 沖 千裕(3) 大津(滋賀)
31位 29.14 平井 羽菜(3) 比叡山(滋賀)
32位 28.44 津田 有花(3) 米原(滋賀)
33位 27.94 増本 珂奈(2) 星林(和歌山)
34位 27.93 藤木 心愛(3) 星林(和歌山)
DNS 寒出 陽菜(3) 大津商(滋賀)
DNS 酒井 喜与(3) 紀央館(和歌山)
決勝
1位 51.32 嶋本 美海(2) 添上(奈良)
2位 50.02 押部 唯愛(3) 日ノ本(兵庫)
3位 49.71 住谷 春歌(3) 久御山(京都)
4位 48.58 川島 空(3) 大体大浪商(大阪)
5位 47.91 岡野 風璃(3) 関西大倉(大阪)
6位 46.85 松元 凜(3) 三木(兵庫)
7位 45.79 長谷川 美涼(3) 加古川西(兵庫)
8位 43.99 西島 萌(3) 三木(兵庫)
9位 41.46 尾迫 沙耶(3) 関西大倉(大阪)
10位 40.35 玉置 歩加(2) 箕島(和歌山)
11位 40.32 辰野 真末(3) 草津東(滋賀)
12位 39.48 檀野 妃梨(2) 京都西山(京都)
13位 39.35 林 萌恵(3) 滋賀学園(滋賀)
14位 38.50 酒井 喜与(3) 紀央館(和歌山)
15位 38.10 松本 さくら(2) 紀央館(和歌山)
16位 37.58 吉川 怜花(3) 奈良大附属(奈良)
17位 36.15 山中 奈々(2) 石部(滋賀)
18位 35.17 大前 菜々美(3) 日高(和歌山)
19位 34.48 辰野 知里(2) 滋賀学園(滋賀)
20位 32.05 畑 味伽(3) 京都先端附(京都)
21位 26.90 中西 なつみ(2) 高取国際(奈良)
22位 19.94 宮本 菜摘(1) 添上(奈良)
NM 吉本 明紗美(2) 大塚(大阪)
DNS 水谷 碧那(3) 乙訓(京都)
決勝
1位 48.04 乾 奈子(2) 東大阪大敬愛(大阪)
2位 47.69 上田 優(2) 東大阪大敬愛(大阪)
3位 44.54 寺田 莉子(2) 開智(和歌山)
4位 43.46 西山 ひな(2) 松陽(兵庫)
5位 43.31 清水 彩名(3) 畝傍(奈良)
6位 42.77 中尾 日香(3) 長田(兵庫)
7位 42.68 正木 美琴(3) 姫路飾西(兵庫)
8位 41.71 寒出 陽菜(3) 大津商(滋賀)
9位 40.51 園田 紗弓(3) 松陽(兵庫)
10位 39.96 福田 陽菜(3) 藤井寺(大阪)
11位 39.40 中田 成美(3) 東大阪大敬愛(大阪)
12位 38.67 池田 瑛瑠(3) 久御山(京都)
13位 38.46 小島 優依(3) 添上(奈良)
14位 38.16 水谷 和佳奈(3) 添上(奈良)
15位 37.96 舟引 萌恵(2) 姫路女学院(兵庫)
16位 36.97 野中 葉月(2) 田辺(和歌山)
17位 35.81 牧 ひなの(2) 西京(京都)
18位 35.78 羽田 ひより(2) 大塚(大阪)
19位 34.37 尾本 彩心(2) 草津東(滋賀)
20位 34.30 松本 悠子(3) 桜宮(大阪)
21位 33.74 岩井 夢(3) 川西北陵(兵庫)
22位 33.66 小泉 明日香(3) 彦根翔西館(滋賀)
23位 33.51 閨谷 木の実(3) 紫野(京都)
24位 32.96 野村 亜里沙(3) 丹後緑風(京都)
25位 32.93 和田 ひより(3) 五條(奈良)
26位 32.35 西山 咲良(1) 星林(和歌山)
27位 32.27 奥山 妃来(3) 和歌山工(和歌山)
28位 31.48 砂川 美結(3) 亀岡(京都)
29位 30.87 稲留 愛里(3) 伊吹(滋賀)
30位 30.44 加村 さき(2) 彦根翔西館(滋賀)
31位 29.93 山中 琴葉(2) 熊野(和歌山)
32位 28.96 清水 純夏(3) 一条(奈良)
33位 27.24 辻井 葵(2) 大津商(滋賀)
34位 18.33 池上 来捺(3) 鳥羽(京都)
NM 奥村 響未(2) 高田(奈良)
DNS 上野山 真白(3) 和歌山北(和歌山)

近畿高校総体陸上2021

スポンサーリンク
予選 1組 (1.8)
1位 10.62 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.72 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
3位 10.87 山田 悠月(3) 大阪高(大阪)
4位 10.87 藤原 篤弥(2) 社高(兵庫)
5位 10.92 安井 聖真(3) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 11.14 古井 大貴(3) 奈良育英高(奈良)
予選 2組 (0.3)
1位 10.84 中嶋 太紀(3) 京都共栄学園高(京都)
2位 10.92 辻田 幸輝(3) 比叡山高(滋賀)
3位 10.99 松本 健聖(3) 南丹高(京都)
4位 11.00 前川 優飛(3) 高島高(滋賀)
5位 11.01 牛尾 威裕(3) 滝川二高(兵庫)
6位 11.32 富田 啓斗(1) 近大附高(大阪)
予選 3組 (1.1)
1位 10.69 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
2位 10.73 中田 泰聖(3) 大阪高(大阪)
3位 10.74 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
4位 10.79 山口 大凱(3) 洛南高(京都)
5位 11.06 松宮 武蔵(1) 奈良育英高(奈良)
6位 11.07 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
予選 4組 (-0.3)
1位 10.68 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
2位 10.86 垣内 慶紀(3) 大塚高(大阪)
3位 10.98 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高(滋賀)
4位 11.02 森田 匠(3) 比叡山高(滋賀)
5位 11.03 南 敦也(3) 日高高(和歌山)
6位 11.43 岡田 亮太(3) 奈学登美ケ丘高(奈良)
予選 5組 (0.5)
1位 10.73 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
2位 10.89 藤野 大翔(3) 橋本高(和歌山)
3位 10.97 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
4位 10.97 馬場 寛太(3) 高槻北高(大阪)
5位 11.04 寺本 陽(2) 畝傍高(奈良)
6位 11.12 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
予選 6組 (0.3)
1位 10.67 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
2位 10.79 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
3位 10.88 藤本 陽紀(3) 市西宮高(兵庫)
4位 10.94 児玉 瑛貴(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 11.13 柴田 怜人(2) 草津東高(滋賀)
6位 12.75 亀井 啓人(3) 奈良育英高(奈良)
準決勝 1組 (0.5)
1位 10.58 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
2位 10.69 中田 泰聖(3) 大阪高(大阪)
3位 10.69 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
4位 10.77 中嶋 太紀(3) 京都共栄学園高(京都)
5位 10.81 辻田 幸輝(3) 比叡山高(滋賀)
6位 10.91 山口 大凱(3) 洛南高(京都)
7位 10.91 松本 健聖(3) 南丹高(京都)
準決勝 2組 (0.1)
1位 10.61 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
2位 10.64 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
3位 10.73 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
4位 10.83 垣内 慶紀(3) 大塚高(大阪)
5位 10.87 山田 悠月(3) 大阪高(大阪)
6位 10.98 岡本 悠弥(2) 和歌山工高(和歌山)
7位 11.02 安井 聖真(3) 彦根翔西館高(滋賀)
準決勝 3組 (0.4)
1位 10.76 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
2位 10.78 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
3位 10.85 大石 凌功(2) 洛南高(京都)
4位 10.92 藤本 陽紀(3) 市西宮高(兵庫)
5位 10.94 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高(滋賀)
6位 10.98 藤原 篤弥(2) 社高(兵庫)
7位 11.05 藤野 大翔(3) 橋本高(和歌山)
決勝 (0.3)
1位 10.56 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
2位 10.59 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
3位 10.66 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
4位 10.70 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
5位 10.70 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
6位 10.72 中田 泰聖(3) 大阪高(大阪)
7位 10.73 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
8位 10.74 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
八種競技 1組 (2.3)
1位 10.85 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
2位 11.08 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
3位 11.31 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
4位 11.34 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
5位 11.42 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
6位 11.45 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
7位 11.48 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 11.57 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
9位 11.61 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
八種競技 2組 (-0.8)
1位 11.37 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
2位 11.42 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
3位 11.59 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
4位 11.62 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
5位 11.68 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
6位 12.11 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
7位 12.17 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
8位 12.23 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
八種競技 3組 (-1.1)
1位 11.26 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
2位 11.38 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
3位 11.47 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
4位 11.52 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
5位 11.65 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
6位 11.95 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
7位 12.13 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
8位 12.38 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
予選 1組 (-1.5)
1位 22.09 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
2位 22.12 横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
3位 22.23 前川 優飛(3) 高島高(滋賀)
4位 22.45 小島 耀雅(2) 亀岡高(京都)
5位 22.52 西田 舶十(3) 明石北高(兵庫)
6位 22.91 井内 貴大(3) 奈良高(奈良)
予選 2組 (0.0)
1位 22.04 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
2位 22.34 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
3位 22.47 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 22.68 阿部 雄斗(2) 咲くやこの花高(大阪)
5位 22.71 岸本 太陽(3) 一条高(奈良)
6位 22.76 土渕 龍之助(2) 京都共栄学園高(京都)
予選 3組 (-0.4)
1位 22.16 溝内 海人(3) 神戸市科技高(兵庫)
2位 22.22 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
3位 22.23 丸野 巧剛(2) 大阪高(大阪)
4位 22.33 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高(滋賀)
5位 22.98 西本 統士(3) 郡山高(奈良)
予選 4組 (0.1)
1位 22.09 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 22.19 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
3位 22.28 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
4位 22.33 垣内 慶紀(3) 大塚高(大阪)
5位 22.58 田林 由佑吏(3) 橋本高(和歌山)
6位 22.94 松村 泰知(1) 向陽高(和歌山)
予選 5組 (-1.0)
1位 22.10 壱岐 元太(3) 石部高(滋賀)
2位 22.54 高田 敦史(3) 生野高(大阪)
3位 22.54 川口 大輝(3) 五条高(奈良)
4位 22.60 藤野 大翔(3) 橋本高(和歌山)
5位 22.74 西口 優斗(3) 畝傍高(奈良)
6位 22.92 豊田 康介(3) 桐蔭高(和歌山)
予選 6組 (-0.2)
1位 22.06 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
2位 22.11 大荒 大翔(3) 摂津高(大阪)
3位 22.12 東 大生(2) 笠田高(和歌山)
4位 22.23 片岡 大輔(3) 北稜高(京都)
5位 22.37 辻堂 悠斗(3) 比叡山高(滋賀)
6位 22.51 山本 嶺心(2) 洛南高(京都)
準決勝 1組 (-0.4)
1位 21.67 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
2位 21.86 溝内 海人(3) 神戸市科技高(兵庫)
3位 22.02 大荒 大翔(3) 摂津高(大阪)
4位 22.02 東 大生(2) 笠田高(和歌山)
5位 22.19 片岡 大輔(3) 北稜高(京都)
6位 22.43 高田 敦史(3) 生野高(大阪)
準決勝 2組 (-0.4)
1位 21.78 横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
2位 21.86 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
3位 21.91 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
4位 21.98 壱岐 元太(3) 石部高(滋賀)
5位 22.01 奥谷 拓征(2) 奈良育英高(奈良)
6位 22.08 丸野 巧剛(2) 大阪高(大阪)
7位 22.14 丸山 将矢(3) 近江兄弟社高(滋賀)
準決勝 3組 (0.0)
1位 21.66 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 21.67 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
3位 21.72 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
4位 21.94 前川 優飛(3) 高島高(滋賀)
5位 22.13 垣内 慶紀(3) 大塚高(大阪)
6位 22.17 小西 拓斗(3) 滝川二高(兵庫)
7位 22.43 津田 伊万(1) 洛南高(京都)
決勝 (-0.7)
1位 21.44 山田 雄大(3) 大阪高(大阪)
2位 21.48 寺沢 大地(3) 洛南高(京都)
3位 21.57 横山 大空(3) 比叡山高(滋賀)
4位 21.59 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
5位 21.65 藤江 琉雅(3) 灘高(兵庫)
6位 21.71 高見 陸亜(2) 市姫路高(兵庫)
7位 21.78 溝内 海人(3) 神戸市科技高(兵庫)
8位 21.84 山田 晃佑(3) 和歌山北高(和歌山)
予選 1組
1位 48.54 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
2位 48.85 石原 慎也(3) 洛南高(京都)
3位 48.86 佐古田 遊(3) 西舞鶴高(京都)
4位 48.92 田畑 慧太(3) 大阪高(大阪)
5位 50.97 森井 健心(3) 向陽高(和歌山)
6位 53.10 赤阪 凛人(3) 開智高(和歌山)
予選 2組
1位 48.49 下里 日向汰(2) 滝川二高(兵庫)
2位 49.45 西田 舶十(3) 明石北高(兵庫)
3位 49.68 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高(大阪)
4位 49.92 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
5位 50.59 中嶋 悠斗(2) 近江兄弟社高(滋賀)
6位 50.74 豊田 康介(3) 桐蔭高(和歌山)
予選 3組
1位 49.01 林 申雅(2) 大塚高(大阪)
2位 49.52 三浦 康生(3) 社高(兵庫)
3位 49.86 大野 耀太郎(3) 米原高(滋賀)
4位 50.01 末留 颯楽(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 50.14 天羽 蓮(1) 奈良育英高(奈良)
6位 50.39 小松 拓海(3) 枚方高(大阪)
予選 4組
1位 49.04 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
2位 49.53 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
3位 49.81 増田 涼(3) 鳥羽高(京都)
4位 50.29 高倉 亮太(3) 和歌山商高(和歌山)
5位 50.33 山東 太一(3) 帝塚山高(奈良)
6位 51.00 堀口 恒希(2) 東海大附大阪仰星高(大阪)
予選 5組
1位 49.20 水田 陸斗(3) 豊岡高(兵庫)
2位 49.37 青西 勇樹(2) 比叡山高(滋賀)
3位 49.66 森川 由基(3) 福知山高(京都)
4位 50.11 谷 智也(2) 草津東高(滋賀)
5位 50.23 清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 6組
1位 48.82 竹 一虎(3) 草津東高(滋賀)
2位 48.93 藤本 亮(3) 県伊丹高(兵庫)
3位 49.04 松浦 航平(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 49.77 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
5位 50.16 野田 礼人(3) 嵯峨野高(京都)
準決勝 1組
1位 48.10 西田 舶十(3) 明石北高(兵庫)
2位 48.20 林 申雅(2) 大塚高(大阪)
3位 48.56 竹 一虎(3) 草津東高(滋賀)
4位 48.63 今岡 誠道(3) 咲くやこの花高(大阪)
5位 48.74 森川 由基(3) 福知山高(京都)
6位 49.75 間渕 秀康(2) 洛南高(京都)
7位 50.14 青西 勇樹(2) 比叡山高(滋賀)
準決勝 2組
1位 47.97 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
2位 48.32 藤本 亮(3) 県伊丹高(兵庫)
3位 48.58 三浦 康生(3) 社高(兵庫)
4位 49.08 松浦 航平(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 49.08 増田 涼(3) 鳥羽高(京都)
6位 49.58 田畑 慧太(3) 大阪高(大阪)
7位 49.83 相川 翔一郎(2) 滝川二高(兵庫)
準決勝 3組
1位 48.24 下里 日向汰(2) 滝川二高(兵庫)
2位 48.48 水田 陸斗(3) 豊岡高(兵庫)
3位 48.89 石原 慎也(3) 洛南高(京都)
4位 48.93 佐古田 遊(3) 西舞鶴高(京都)
5位 49.18 光隨 隼弥(2) 大阪高(大阪)
6位 49.86 大野 耀太郎(3) 米原高(滋賀)
7位 50.57 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
決勝
1位 47.19 森本 錬(3) 比叡山高(滋賀)
2位 47.99 西田 舶十(3) 明石北高(兵庫)
3位 48.04 水田 陸斗(3) 豊岡高(兵庫)
4位 48.18 下里 日向汰(2) 滝川二高(兵庫)
5位 48.35 藤本 亮(3) 県伊丹高(兵庫)
6位 48.46 林 申雅(2) 大塚高(大阪)
7位 49.09 三浦 康生(3) 社高(兵庫)
8位 49.89 竹 一虎(3) 草津東高(滋賀)
八種競技 1組
1位 50.21 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
2位 50.78 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
3位 51.17 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
4位 51.30 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
5位 53.02 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
6位 54.52 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
7位 55.11 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
8位 55.39 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
八種競技 2組
1位 50.76 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
2位 51.08 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
3位 51.22 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
4位 51.64 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
5位 52.47 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
6位 53.23 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
6位 53.23 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
8位 53.98 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
八種競技 3組
1位 51.56 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
2位 51.56 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
3位 52.01 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
4位 52.06 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
5位 52.41 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
6位 53.07 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
7位 54.40 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
8位 54.77 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
予選 1組
1位 1.56.45 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
2位 1.56.77 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
3位 1.56.78 原 悠太(2) 大阪高(大阪)
4位 1.57.11 深海 響輝(3) 熊野高(和歌山)
5位 1.58.13 林田 蒼生(3) 須磨学園高(兵庫)
6位 2.02.13 浅沼 紀貴(3) 近江高(滋賀)
予選 2組
1位 1.54.19 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
2位 1.54.42 岸本 琉生(3) 関大北陽高(大阪)
3位 1.54.63 田中 陽貴(3) 桐蔭高(和歌山)
4位 1.54.78 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
5位 1.56.74 桑畑 寧生(3) 田辺高(和歌山)
6位 1.59.94 栗尾 蒼汰(3) 東大寺学園高(奈良)
予選 3組
1位 1.56.83 久田 朔(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
2位 1.56.89 山尾 知慶(3) 川西緑台高(兵庫)
3位 1.56.90 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
4位 1.56.94 植田 和也(3) 加古川東高(兵庫)
5位 1.57.72 橋本 陽太(2) 比叡山高(滋賀)
6位 1.59.99 加藤 伊織(2) 桐蔭高(和歌山)
予選 4組
1位 1.56.14 井上 龍太(3) 京都外大西高(京都)
2位 1.56.66 広田 奏(2) 添上高(奈良)
3位 1.56.91 松本 圭吾(2) 滝川二高(兵庫)
4位 1.57.24 愚川 瑛晨(3) 桃山高(京都)
5位 1.58.88 薮 陸斗(3) 比叡山高(滋賀)
予選 5組
1位 1.55.07 前田 陽向(3) 洛南高(京都)
2位 1.55.29 三千田 雅治(3) 西宮北高(兵庫)
3位 1.55.67 山城 嘉人(3) 大阪高(大阪)
4位 1.56.60 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
5位 2.01.15 小林 直人(3) 新宮高(和歌山)
6位 2.04.36 円句 知也(3) 草津東高(滋賀)
予選 6組
1位 1.55.71 末留 颯楽(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
2位 1.55.74 井上 駿(3) 綾部高(京都)
3位 1.56.37 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
4位 1.58.03 中村 洋慧(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 1.58.91 大内 颯斗(3) 郡山高(奈良)
6位 2.02.17 丹治 光太郎(3) 米原高(滋賀)
準決勝 1組
1位 1.53.06 久田 朔(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
2位 1.53.53 松本 圭吾(2) 滝川二高(兵庫)
3位 1.53.84 岸本 琉生(3) 関大北陽高(大阪)
4位 1.54.16 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
5位 1.55.63 山尾 知慶(3) 川西緑台高(兵庫)
6位 1.56.48 岩野 史弥(2) 履正社高(大阪)
7位 1.58.31 田中 陽貴(3) 桐蔭高(和歌山)
準決勝 2組
1位 1.54.02 広田 奏(2) 添上高(奈良)
2位 1.54.40 井上 駿(3) 綾部高(京都)
3位 1.54.96 末留 颯楽(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 1.55.85 井上 龍太(3) 京都外大西高(京都)
5位 1.56.59 原 悠太(2) 大阪高(大阪)
6位 1.57.34 吉山 誠(2) 大塚高(大阪)
7位 1.58.77 桑畑 寧生(3) 田辺高(和歌山)
準決勝 3組
1位 1.54.35 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
2位 1.55.01 前田 陽向(3) 洛南高(京都)
3位 1.56.08 福田 海未(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 1.56.44 三千田 雅治(3) 西宮北高(兵庫)
5位 1.57.93 山城 嘉人(3) 大阪高(大阪)
6位 1.58.99 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
7位 1.59.26 宮村 友也(2) 京都文教高(京都)
決勝
1位 1.51.25 前田 陽向(3) 洛南高(京都)
2位 1.51.82 久田 朔(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
3位 1.52.88 東 秀太(3) 三田松聖高(兵庫)
4位 1.54.05 広田 奏(2) 添上高(奈良)
5位 1.54.30 松本 圭吾(2) 滝川二高(兵庫)
6位 1.54.48 井上 駿(3) 綾部高(京都)
7位 1.54.49 桜井 一夏(2) 洛南高(京都)
8位 1.55.60 岸本 琉生(3) 関大北陽高(大阪)
予選 1組
1位 3.49.04 佐藤 圭汰(3) 洛南高(京都)
2位 3.51.01 柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 3.52.10 大谷 祥輝(3) 京都外大西高(京都)
4位 3.53.01 市川 侑生(3) 関大北陽高(大阪)
5位 3.53.32 富田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
6位 3.58.56 中前 吉広(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
7位 4.02.39 山城 嘉人(3) 大阪高(大阪)
8位 4.02.56 熊井 渓人(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 4.04.83 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
10位 4.08.17 近森 遥斗(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
11位 4.17.61 中西 悠吏(2) 和歌山北高(和歌山)
予選 2組
1位 3.52.27 長嶋 幸宝(2) 西脇工高(兵庫)
2位 3.52.46 林田 蒼生(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 3.55.10 溜池 一太(3) 洛南高(京都)
4位 3.56.82 小川 龍之介(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 3.57.60 飛田 駿星(3) 福知山成美高(京都)
6位 3.57.84 植阪 嶺児(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
7位 3.59.34 宮本 優希(2) 智弁学園和歌山高(和歌山)
8位 4.00.67 入江 聖空(3) 滋賀学園高(滋賀)
9位 4.03.95 半沢 彰基(2) 草津東高(滋賀)
10位 4.10.09 辰己 晃誠(3) 奈良育英高(奈良)
11位 4.12.74 阿戸 将太朗(3) 立命館高(京都)
12位 4.15.96 薮 陸斗(3) 比叡山高(滋賀)
予選 3組
1位 3.53.62 山中 達貴(3) 西脇工高(兵庫)
2位 3.53.74 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 3.54.20 宮本 陽叶(3) 洛南高(京都)
4位 3.55.67 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
5位 3.56.41 福島 直樹(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
6位 3.56.47 原口 照規(3) 清風高(大阪)
7位 4.00.32 松村 泰地(3) 報徳学園高(兵庫)
8位 4.00.88 嶋田 匠海(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 4.03.08 三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
10位 4.05.74 富永 健太(3) 一条高(奈良)
11位 4.10.47 寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
決勝
1位 3.43.54 佐藤 圭汰(3) 洛南高(京都)
2位 3.51.48 長嶋 幸宝(2) 西脇工高(兵庫)
3位 3.51.56 柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
4位 3.51.96 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
5位 3.52.94 富田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
6位 3.53.32 溜池 一太(3) 洛南高(京都)
7位 3.56.44 市川 侑生(3) 関大北陽高(大阪)
8位 3.56.52 小川 龍之介(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
9位 3.56.86 福島 直樹(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
10位 3.57.24 宮本 陽叶(3) 洛南高(京都)
11位 3.57.48 大谷 祥輝(3) 京都外大西高(京都)
12位 3.58.07 山中 達貴(3) 西脇工高(兵庫)
13位 3.58.29 原口 照規(3) 清風高(大阪)
14位 3.58.94 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
15位 4.06.84 林田 蒼生(3) 須磨学園高(兵庫)
八種競技 1組
1位 4.29.71 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
2位 4.32.52 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
3位 4.37.50 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
4位 4.41.00 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
5位 4.44.49 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
6位 4.45.31 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
7位 4.45.34 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
8位 4.45.52 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
9位 4.50.02 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
10位 4.51.41 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 4.52.23 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
12位 5.13.73 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
八種競技 2組
1位 4.32.77 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
2位 4.42.13 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
3位 4.42.65 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
4位 4.45.36 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
5位 4.48.50 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
6位 4.49.21 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
7位 4.52.47 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
8位 4.53.67 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
9位 4.54.24 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
10位 4.55.53 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
11位 4.58.20 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
12位 5.04.19 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 13.57.64 佐藤 圭汰(3) 洛南高(京都)
2位 14.17.49 寺本 京介(3) 西脇工高(兵庫)
3位 14.18.05 山下 結(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 14.19.26 国安 広人(3) 須磨学園高(兵庫)
5位 14.22.76 森田 隼也(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 14.25.88 白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
7位 14.31.85 児島 雄一郎(2) 洛南高(京都)
8位 14.36.11 前田 和摩(2) 報徳学園高(兵庫)
9位 14.37.38 田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
10位 14.41.17 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
11位 14.42.11 滝本 朗史(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 14.46.84 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
13位 14.47.55 野田 晶斗(2) 京産大附高(京都)
14位 14.49.30 大西 裕翔(2) 京都外大西高(京都)
15位 14.53.52 広内 颯(3) 須磨学園高(兵庫)
16位 14.54.70 溜池 一太(3) 洛南高(京都)
17位 14.55.06 高関 春樹(3) 生野高(大阪)
18位 14.59.83 川手 友希(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
19位 15.00.09 三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
20位 15.05.30 寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
21位 15.08.62 山田 琉斗(2) 京都外大西高(京都)
22位 15.13.62 藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
23位 15.31.87 岩崎 勇斗(3) 関西創価高(大阪)
24位 15.33.30 三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
25位 15.37.47 真鼻 大輝(3) 添上高(奈良)
26位 15.42.50 児玉 航洋(2) 水口東高(滋賀)
27位 15.43.02 松本 雄大(3) 草津東高(滋賀)
28位 15.44.19 米田 勇輝(3) 奈良育英高(奈良)
29位 15.44.68 恵中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
30位 15.49.85 富田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
31位 15.56.68 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
32位 16.12.92 松本 俊(2) 奈良育英高(奈良)
予選 1組 (0.7)
1位 14.30 松本 望(3) 洛南高(京都)
2位 14.71 堤 瑶次(3) 水口東高(滋賀)
3位 15.10 柏原 一仁(3) 登美丘高(大阪)
4位 15.11 岡本 隆太(3) 海南高(和歌山)
5位 15.55 岸岡 龍生(2) 花園高(京都)
6位 16.88 堀口 柊(2) 和歌山北高(和歌山)
予選 2組 (1.2)
1位 14.46 宮野 和優(3) 社高(兵庫)
2位 14.84 和田 一晃(3) 滝川二高(兵庫)
3位 15.18 吉田 旬(3) 草津東高(滋賀)
4位 15.69 河内 悠二朗(3) 畝傍高(奈良)
5位 16.02 渕田 聖(3) 近大附和歌山高(和歌山)
予選 3組 (2.6)
1位 14.72 二宮 光二(3) 大塚高(大阪)
2位 14.79 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
3位 14.88 林 星空(3) 水口東高(滋賀)
4位 15.09 真殿 悠輔(3) 加古川西高(兵庫)
5位 16.17 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高(奈良)
6位 16.49 奥谷 紘生(3) 奈良育英高(奈良)
予選 4組 (1.6)
1位 14.61 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
2位 14.69 井口 大地(3) 米原高(滋賀)
3位 14.76 柴田 知幸(3) 乙訓高(京都)
4位 15.68 海原 紬希(3) 奈良育英高(奈良)
5位 16.49 平岩 晃生(2) 熊野高(和歌山)
予選 5組 (1.7)
1位 14.69 原 稜介(3) 大阪高(大阪)
2位 14.84 木村 烈(3) 豊岡総合高(兵庫)
3位 15.16 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
4位 15.18 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
5位 16.19 長岡 佳希(3) 海南高(和歌山)
6位 16.26 国土 将也(3) 東大寺学園高(奈良)
予選 6組 (1.6)
1位 14.34 小池 綾(3) 大塚高(大阪)
2位 14.86 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
3位 14.97 光弘 航太郎(3) 生野高(大阪)
4位 15.30 北村 歩睦(3) 京都工学院高(京都)
5位 16.24 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
6位 16.39 辻 健吾(2) 海南高(和歌山)
準決勝 1組 (0.7)
1位 14.22 松本 望(3) 洛南高(京都)
2位 14.70 二宮 光二(3) 大塚高(大阪)
3位 14.85 和田 一晃(3) 滝川二高(兵庫)
4位 14.89 柴田 知幸(3) 乙訓高(京都)
5位 14.93 吉田 旬(3) 草津東高(滋賀)
6位 14.98 井口 大地(3) 米原高(滋賀)
7位 15.10 真殿 悠輔(3) 加古川西高(兵庫)
8位 15.73 渕田 聖(3) 近大附和歌山高(和歌山)
準決勝 2組 (1.5)
1位 14.04 小池 綾(3) 大塚高(大阪)
2位 14.45 原 稜介(3) 大阪高(大阪)
3位 14.54 堤 瑶次(3) 水口東高(滋賀)
4位 14.79 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
5位 14.87 光弘 航太郎(3) 生野高(大阪)
6位 15.03 三和 龍之介(2) 社高(兵庫)
7位 15.16 岡本 隆太(3) 海南高(和歌山)
準決勝 3組 (0.9)
1位 14.51 宮野 和優(3) 社高(兵庫)
2位 14.65 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
3位 14.74 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
4位 14.81 木村 烈(3) 豊岡総合高(兵庫)
5位 15.02 嶋渡 涼太(2) 比叡山高(滋賀)
6位 15.08 柏原 一仁(3) 登美丘高(大阪)
7位 15.23 林 星空(3) 水口東高(滋賀)
決勝 (2.3)
1位 13.96 小池 綾(3) 大塚高(大阪)
2位 14.00 松本 望(3) 洛南高(京都)
3位 14.40 原 稜介(3) 大阪高(大阪)
4位 14.46 二宮 光二(3) 大塚高(大阪)
5位 14.47 堤 瑶次(3) 水口東高(滋賀)
6位 14.49 中井 翔太(2) 姫路南高(兵庫)
7位 14.53 宮野 和優(3) 社高(兵庫)
8位 14.66 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
八種競技 1組 (-0.5)
1位 15.79 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
2位 15.95 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
3位 15.96 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
4位 16.41 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
5位 16.55 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
6位 17.29 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
7位 18.28 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
8位 19.79 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
9位 21.64 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
八種競技 2組 (-0.1)
1位 15.07 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
2位 15.93 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
3位 15.98 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
4位 16.13 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
5位 16.38 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
6位 16.50 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
7位 17.01 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
8位 22.00 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
八種競技 3組 (0.3)
1位 16.70 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
2位 16.90 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
3位 17.00 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
4位 17.01 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
5位 17.03 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 17.08 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
7位 17.36 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
8位 21.20 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
予選 1組
1位 54.03 山田 那央(2) 小野高(兵庫)
2位 54.99 古川 健輔(3) 比叡山高(滋賀)
3位 55.55 瀬戸 玲史(2) 春日丘高(大阪)
4位 56.14 宿南 直太郎(3) 洛西高(京都)
5位 56.33 北川 渓太(3) 泉北高(大阪)
6位 61.53 井上 真貴(3) 添上高(奈良)
予選 2組
1位 55.01 林 星空(3) 水口東高(滋賀)
2位 55.09 織田 篤也(3) 近大附高(大阪)
3位 55.14 山東 太一(3) 帝塚山高(奈良)
4位 55.16 紅谷 輝大(3) 京都工学院高(京都)
5位 60.22 川島 拓(2) 東大寺学園高(奈良)
6位 66.73 康 瀚民(3) 関大北陽高(大阪)
予選 3組
1位 53.56 京竹 泰雅(3) 摂津高(大阪)
2位 54.73 奥村 誠(3) 膳所高(滋賀)
3位 55.22 西谷 真人(3) 奈良高(奈良)
4位 55.33 岡嶋 大地(3) 紫野高(京都)
5位 56.90 長岡 佳希(3) 海南高(和歌山)
6位 56.94 赤阪 凛人(3) 開智高(和歌山)
予選 4組
1位 54.58 森 大喜(3) 草津東高(滋賀)
2位 55.23 伊藤 大輔(3) 向陽高(京都)
3位 55.64 森井 健心(3) 向陽高(和歌山)
4位 56.33 南出 陽平(3) 京都両洋高(京都)
5位 56.43 北畑 歩睦(2) 近大附和歌山高(和歌山)
予選 5組
1位 54.72 高橋 孝太朗(3) 姫路西高(兵庫)
2位 54.89 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
3位 54.93 三浦 仁綺(3) 飾磨工高(兵庫)
4位 55.10 光弘 航太郎(3) 生野高(大阪)
5位 55.30 上田 慎(3) 添上高(奈良)
6位 59.39 竹中 風優(3) 熊野高(和歌山)
予選 6組
1位 54.28 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 54.63 中川 涼介(3) 米原高(滋賀)
3位 54.79 大国 拓人(3) 市尼崎高(兵庫)
4位 54.80 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
5位 56.20 清野 馨(2) 東大寺学園高(奈良)
6位 56.61 山本 季慎(3) 和歌山北高(和歌山)
準決勝 1組
1位 53.83 森 大喜(3) 草津東高(滋賀)
2位 54.43 紅谷 輝大(3) 京都工学院高(京都)
3位 54.51 古川 健輔(3) 比叡山高(滋賀)
4位 54.64 大塚 耀斗(2) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 55.51 山東 太一(3) 帝塚山高(奈良)
6位 56.04 南本 陸斗(2) 洛南高(京都)
7位 56.66 西谷 真人(3) 奈良高(奈良)
準決勝 2組
1位 53.23 京竹 泰雅(3) 摂津高(大阪)
2位 53.93 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
3位 54.19 大国 拓人(3) 市尼崎高(兵庫)
4位 54.30 中川 涼介(3) 米原高(滋賀)
5位 54.52 林 星空(3) 水口東高(滋賀)
6位 54.72 森井 健心(3) 向陽高(和歌山)
7位 54.98 伊藤 大輔(3) 向陽高(京都)
準決勝 3組
1位 52.58 織田 篤也(3) 近大附高(大阪)
2位 52.59 山田 那央(2) 小野高(兵庫)
3位 53.73 奥村 誠(3) 膳所高(滋賀)
4位 54.22 光弘 航太郎(3) 生野高(大阪)
5位 54.44 三浦 仁綺(3) 飾磨工高(兵庫)
6位 54.50 高橋 孝太朗(3) 姫路西高(兵庫)
決勝
1位 52.07 山田 那央(2) 小野高(兵庫)
2位 52.16 京竹 泰雅(3) 摂津高(大阪)
3位 52.21 織田 篤也(3) 近大附高(大阪)
4位 52.50 森 大喜(3) 草津東高(滋賀)
5位 53.06 酒井 春名(2) 社高(兵庫)
6位 53.29 紅谷 輝大(3) 京都工学院高(京都)
7位 54.21 奥村 誠(3) 膳所高(滋賀)
8位 54.66 大国 拓人(3) 市尼崎高(兵庫)
予選 1組
1位 9.10.28 清水 隼人(3) 市西京高(京都)
2位 9.11.02 塩田 大空(3) 西脇工高(兵庫)
3位 9.12.61 西沢 マハロ(2) 洛南高(京都)
4位 9.21.11 荒井 裕太(3) 京都外大西高(京都)
5位 9.21.65 並川 颯晟(3) 報徳学園高(兵庫)
6位 9.27.69 真鼻 大輝(3) 添上高(奈良)
7位 9.28.56 塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
8位 9.39.52 辻本 拓実(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 9.42.68 田井中 悠成(2) 滋賀学園高(滋賀)
10位 9.51.16 門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
11位 9.54.34 福井 創大(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
12位 10.09.58 風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
予選 2組
1位 9.21.08 中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
2位 9.22.43 林 祐正(2) 清風高(大阪)
3位 9.23.13 小早川 凌真(3) 京都外大西高(京都)
4位 9.25.59 大平 滉太(3) 関大北陽高(大阪)
5位 9.26.09 高木 崚平(1) 洛南高(京都)
6位 9.27.30 桜田 涼太(3) 神戸大附中等高(兵庫)
7位 9.29.11 井上 晃汰(2) 龍野高(兵庫)
8位 9.29.60 木下 太成(3) 大阪高(大阪)
9位 9.40.97 岩橋 快晟(2) 智弁学園和歌山高(和歌山)
10位 9.57.08 緒方 智行(3) 彦根東高(滋賀)
11位 10.00.18 谷本 大祥(3) 和歌山工高(和歌山)
12位 10.04.93 津老 爽吾(3) 奈良育英高(奈良)
予選 3組
1位 9.17.52 柴田 大地(2) 洛南高(京都)
2位 9.19.13 安達 隆志(3) 関西創価高(大阪)
3位 9.19.19 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高(大阪)
4位 9.19.20 林 龍正(2) 大阪高(大阪)
5位 9.19.23 婦木 拓実(3) 西脇工高(兵庫)
6位 9.42.63 藤原 凛太朗(3) 滝川高(兵庫)
7位 9.46.51 松本 拳志郎(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
8位 9.48.04 高橋 佑治(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
9位 9.49.44 円句 知也(3) 草津東高(滋賀)
10位 10.19.25 古谷 碧惟(3) 八日市高(滋賀)
決勝
1位 8.57.62 西沢 マハロ(2) 洛南高(京都)
2位 9.03.00 柴田 大地(2) 洛南高(京都)
3位 9.03.58 中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
4位 9.06.16 小早川 凌真(3) 京都外大西高(京都)
5位 9.06.38 塩田 大空(3) 西脇工高(兵庫)
6位 9.08.04 清水 隼人(3) 市西京高(京都)
7位 9.10.82 林 龍正(2) 大阪高(大阪)
8位 9.12.24 林 祐正(2) 清風高(大阪)
9位 9.22.59 安達 隆志(3) 関西創価高(大阪)
10位 9.25.60 並川 颯晟(3) 報徳学園高(兵庫)
11位 9.26.08 婦木 拓実(3) 西脇工高(兵庫)
12位 9.28.30 高木 崚平(1) 洛南高(京都)
13位 9.30.64 大平 滉太(3) 関大北陽高(大阪)
14位 9.32.51 荒井 裕太(3) 京都外大西高(京都)
決勝
1位 20.59.60 奥野 達(3) 清風高(大阪)
2位 21.20.34 大家 利公(3) 田辺工高(和歌山)
3位 21.21.31 友政 成亮(3) 市西京高(京都)
4位 21.25.43 土屋 温希(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
5位 21.32.82 安井 優生(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 22.16.94 持田 海勢(3) 西脇工高(兵庫)
7位 22.16.95 大門 悟(3) 県西宮高(兵庫)
8位 22.20.24 北村 亘(3) 田辺高(京都)
9位 22.21.37 矢木 雄斗(3) 履正社高(大阪)
10位 22.35.20 岩本 侑羽(3) 田辺工高(和歌山)
11位 22.56.43 森 飛龍(3) 履正社高(大阪)
12位 23.09.75 高木 一之進(3) 大津商高(滋賀)
13位 23.14.21 山本 瑛大(2) 水口東高(滋賀)
14位 23.29.64 三木 大次郎(3) 京都工学院高(京都)
15位 23.39.16 杉林 直人(3) 春日丘高(大阪)
16位 23.49.55 湯河 龍平(3) 西脇工高(兵庫)
17位 24.01.69 岡見 悠路(3) 草津東高(滋賀)
18位 24.55.08 霜 颯介(3) 榛生昇陽高(奈良)
19位 25.43.24 高橋 七海(3) 大津商高(滋賀)
20位 26.07.01 河合 陸利(2) 東大寺学園高(奈良)
21位 27.59.13 種子永 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
予選 1組
1位 40.44大阪高(大阪)
2位 41.36摂津高(大阪)
3位 41.38和歌山北高(和歌山)
4位 41.76草津東高(滋賀)
5位 43.01桐蔭高(和歌山)
予選 2組
1位 41.04滝川二高(兵庫)
2位 41.66奈良育英高(奈良)
3位 41.99川西緑台高(兵庫)
4位 42.11灘高(兵庫)
5位 42.42高島高(滋賀)
6位 42.62宮・加・天橋高(京都)
予選 3組
1位 41.15京都共栄学園高(京都)
2位 41.34乙訓高(京都)
3位 42.08県伊丹高(兵庫)
4位 42.41高田高(奈良)
5位 42.68初芝橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 40.57洛南高(京都)
2位 41.57東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 41.78近大附高(大阪)
4位 41.91彦根翔西館高(滋賀)
5位 41.99星林高(和歌山)
6位 42.94和歌山工高(和歌山)
予選 5組
1位 41.10大塚高(大阪)
2位 41.32関大北陽高(大阪)
3位 41.47向陽高(和歌山)
4位 42.07西城陽高(京都)
5位 42.70奈良高(奈良)
6位 43.15香芝高(奈良)
予選 6組
1位 41.57比叡山高(滋賀)
2位 41.89市尼崎高(兵庫)
3位 42.09社高(兵庫)
4位 42.47近江兄弟社高(滋賀)
5位 42.75添上高(奈良)
6位 43.01郡山高(奈良)
準決勝 1組
1位 40.46大阪高(大阪)
2位 40.87比叡山高(滋賀)
3位 41.02関大北陽高(大阪)
4位 41.32市尼崎高(兵庫)
5位 41.38和歌山北高(和歌山)
6位 41.74社高(兵庫)
7位 42.26草津東高(滋賀)
準決勝 2組
1位 40.53洛南高(京都)
2位 41.05京都共栄学園高(京都)
3位 41.13乙訓高(京都)
4位 41.45向陽高(和歌山)
5位 41.46奈良育英高(奈良)
6位 42.07彦根翔西館高(滋賀)
7位 42.07県伊丹高(兵庫)
準決勝 3組
1位 40.98滝川二高(兵庫)
2位 41.18摂津高(大阪)
3位 41.46大塚高(大阪)
4位 41.56東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 41.74近大附高(大阪)
6位 41.78川西緑台高(兵庫)
7位 42.29星林高(和歌山)
決勝
1位 40.56大阪高(大阪)
2位 40.82洛南高(京都)
3位 40.93比叡山高(滋賀)
4位 41.09滝川二高(兵庫)
5位 41.22京都共栄学園高(京都)
6位 41.26乙訓高(京都)
7位 41.27関大北陽高(大阪)
8位 42.51摂津高(大阪)
予選 1組
1位 3.16.65洛南高(京都)
2位 3.18.99立命館守山高(滋賀)
3位 3.19.68豊岡高(兵庫)
4位 3.23.83添上高(奈良)
5位 3.24.27東大寺学園高(奈良)
予選 2組
1位 3.16.19草津東高(滋賀)
2位 3.16.37近大附高(大阪)
3位 3.17.26乙訓高(京都)
4位 3.20.88水口東高(滋賀)
5位 3.23.43桐蔭高(和歌山)
6位 3.26.80郡山高(奈良)
予選 3組
1位 3.13.70滝川二高(兵庫)
2位 3.18.85姫路東高(兵庫)
3位 3.20.07咲くやこの花高(大阪)
4位 3.20.68鳥羽高(京都)
5位 3.21.66北稜高(京都)
6位 3.32.27星林高(和歌山)
予選 4組
1位 3.16.23大阪高(大阪)
2位 3.18.79東山高(京都)
3位 3.19.68摂津高(大阪)
4位 3.20.15県西宮高(兵庫)
5位 3.22.96紫野高(京都)
6位 3.27.88和歌山商高(和歌山)
予選 5組
1位 3.18.61比叡山高(滋賀)
2位 3.18.61石部高(滋賀)
3位 3.18.80関大北陽高(大阪)
4位 3.19.78初芝橋本高(和歌山)
5位 3.28.71奈良高(奈良)
予選 6組
1位 3.16.00報徳学園高(兵庫)
2位 3.18.03大塚高(大阪)
3位 3.23.17加古川西高(兵庫)
4位 3.23.78近江兄弟社高(滋賀)
5位 3.23.79畝傍高(奈良)
6位 3.28.42熊野高(和歌山)
準決勝 1組
1位 3.11.91比叡山高(滋賀)
2位 3.13.23近大附高(大阪)
3位 3.14.72滝川二高(兵庫)
4位 3.19.69乙訓高(京都)
5位 3.21.52立命館守山高(滋賀)
6位 3.22.20加古川西高(兵庫)
7位 3.22.63初芝橋本高(和歌山)
準決勝 2組
1位 3.14.46大阪高(大阪)
2位 3.15.09草津東高(滋賀)
3位 3.15.97石部高(滋賀)
4位 3.16.86摂津高(大阪)
5位 3.18.56豊岡高(兵庫)
6位 3.21.74東山高(京都)
7位 3.23.27鳥羽高(京都)
準決勝 3組
1位 3.15.74報徳学園高(兵庫)
2位 3.16.62洛南高(京都)
3位 3.17.24関大北陽高(大阪)
4位 3.17.45大塚高(大阪)
5位 3.17.63咲くやこの花高(大阪)
6位 3.20.56県西宮高(兵庫)
7位 3.20.84姫路東高(兵庫)
決勝
1位 3.11.90大阪高(大阪)
2位 3.12.41洛南高(京都)
3位 3.13.21近大附高(大阪)
4位 3.13.48報徳学園高(兵庫)
5位 3.13.96比叡山高(滋賀)
6位 3.14.07滝川二高(兵庫)
7位 3.19.39石部高(滋賀)
8位 3.21.00草津東高(滋賀)
予選 1組
1位 1.91 小西 翔太(3) 滝川二高(兵庫)
1位 1.91 高寺 柊里(3) 滝川二高(兵庫)
3位 1.91 井上 翔太(1) 一条高(奈良)
4位 1.91 山口 貴也(2) 京都市立堀川高(京都)
4位 1.91 福谷 苑樹(3) 玉川高(滋賀)
4位 1.91 岡村 司(3) 箕面高(大阪)
7位 1.91 別府 涼司(2) 彦根翔西館高(滋賀)
8位 1.88 前田 斎心(3) 大塚高(大阪)
8位 1.88 大椋 雄登(3) 市西京高(京都)
10位 1.88 中島 陸(2) 岸和田高(大阪)
11位 1.88 江口 和哉(3) 桂(京都)
予選 2組
1位 1.91 藤井 蓮也(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
1位 1.91 森脇 知哉(3) 姫路東高(兵庫)
3位 1.91 田中 慎也(3) 滝川二高(兵庫)
3位 1.91 小池 綾(3) 大塚高(大阪)
5位 1.91 岡本 大輝(3) 桜井高(奈良)
6位 1.88 北田 琉偉(2) 大塚高(大阪)
7位 1.88 西本 貴光(3) 姫路商高(兵庫)
7位 1.88 土井 創嵐(2) 鳥羽高(京都)
7位 1.88 古沢 侑也(2) 彦根翔西館高(滋賀)
決勝
1位 2.03 小池 綾(3) 大塚高(大阪)
2位 2.03 小西 翔太(3) 滝川二高(兵庫)
3位 2.00 田中 慎也(3) 滝川二高(兵庫)
4位 1.97 高寺 柊里(3) 滝川二高(兵庫)
5位 1.97 福谷 苑樹(3) 玉川高(滋賀)
6位 1.97 藤井 蓮也(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
7位 1.94 山口 貴也(2) 京都市立堀川高(京都)
8位 1.91 井上 翔太(1) 一条高(奈良)
8位 1.91 森脇 知哉(3) 姫路東高(兵庫)
八種競技 1組
1位 1.78 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 1.78 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
3位 1.75 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
4位 1.75 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
5位 1.72 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
6位 1.69 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
7位 1.66 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
8位 1.60 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
9位 1.60 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
10位 1.57 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
11位 1.54 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
12位 1.54 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
八種競技 2組
1位 1.87 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
2位 1.84 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
3位 1.78 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
4位 1.78 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
5位 1.78 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
6位 1.78 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 1.75 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
8位 1.75 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
9位 1.75 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
10位 1.72 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
11位 1.72 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
12位 1.69 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
予選 1組
1位 4.40 吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
1位 4.40 加納 大河(3) 洛東高(京都)
3位 4.40 押井 耀(3) 今宮工科高(大阪)
4位 4.40 水口 智貴(3) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 4.40 藤野 一寿(2) 市西京高(京都)
6位 4.40 村中 春友(2) 奈良高(奈良)
7位 4.30 鈴木 瑛士(3) 市西京高(京都)
7位 4.30 山本 夢影(2) 橿原高(奈良)
9位 4.20 松尾 祐典(3) 近江高(滋賀)
予選 2組
1位 4.40 原口 篤志(3) 王寺工高(奈良)
1位 4.40 渡辺 瑛斗(2) 大塚高(大阪)
3位 4.40 杉本 遼(3) 北稜高(京都)
4位 4.40 東田 好生(3) 咲くやこの花高(大阪)
5位 4.30 山本 湧斗(2) 明石商高(兵庫)
5位 4.30 横峰 卓也(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
7位 4.20 井上 大祐(3) 大和広陵高(奈良)
7位 4.20 作田 篤哉(2) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 4.20 和辻 雄大(2) 大塚高(大阪)
決勝
1位 4.90 原口 篤志(3) 王寺工高(奈良)
2位 4.80 渡辺 瑛斗(2) 大塚高(大阪)
3位 4.60 藤野 一寿(2) 市西京高(京都)
3位 4.60 加納 大河(3) 洛東高(京都)
5位 4.60 杉本 遼(3) 北稜高(京都)
6位 4.60 水口 智貴(3) 近大附和歌山高(和歌山)
7位 4.50 吉田 陸哉(2) 王寺工高(奈良)
8位 4.40 東田 好生(3) 咲くやこの花高(大阪)
8位 4.40 山本 湧斗(2) 明石商高(兵庫)
予選 1組
1位 7.24 (-0.8) 高瀬 一晟(3) 大塚高(大阪)
2位 7.22 (-0.9) 舞永 夏稀(3) 太成学大高(大阪)
3位 7.15 (0.7) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
4位 6.99 (0.7) 古城 昇太郎(3) 清風高(大阪)
5位 6.98 (-0.7) 平井 奏真(3) 守山高(滋賀)
6位 6.92 (0.2) 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
7位 6.91 (-0.2) 倉 凌雅(3) 報徳学園高(兵庫)
8位 6.84 (0.3) 海道 藍真(3) 津名高(兵庫)
9位 6.80 (1.0) 元木 涼介(1) 洛南高(京都)
10位 6.79 (0.5) 井田 一季(3) 熊野高(和歌山)
11位 6.66 (1.3) 坂本 慈優和(3) 西城陽高(京都)
12位 6.64 (-1.3) 中島 一喜(2) 滝川二高(兵庫)
13位 6.57 (0.3) 上野 良太(3) 長浜北高(滋賀)
14位 6.57 (-0.1) 薗田 琉維(2) 和歌山北高(和歌山)
15位 6.39 (-0.2) 坂口 晃誠(1) 初芝橋本高(和歌山)
16位 6.37 (-0.9) 才原 参太(3) 高田高(奈良)
17位 6.21 (-1.7) 宇野 大翔(2) 奈良北(奈良)
予選 2組
1位 7.20 (-0.4) 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
2位 7.05 (2.9) 山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
3位 7.02 (0.1) 長井 遥斗(3) 洛南高(京都)
4位 6.97 (-1.7) 足立 稜河(3) 関大北陽高(大阪)
5位 6.93 (-0.1) 藤井 大樹(3) 滝川二高(兵庫)
6位 6.91 (1.1) 清水 悠平(2) 北稜高(京都)
7位 6.86 (-0.1) 宮本 照久(3) 桐蔭高(和歌山)
8位 6.83 (0.7) 山本 慈喜(3) 比叡山高(滋賀)
9位 6.79 (0.0) 郡 大翔(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
10位 6.74 (-0.6) 尾嵜 玄空(2) 東大寺学園高(奈良)
11位 6.73 (0.8) 小林 俊輝(2) 草津東高(滋賀)
12位 6.68 (-0.7) 金子 傑(3) 天王寺高(大阪)
13位 6.64 (1.4) 松村 倖輔(2) 高田高(奈良)
14位 6.57 (-0.9) 樋口 正治(3) 石山高(滋賀)
15位 6.44 (-2.1) 幸田 稔也(3) 石部高(滋賀)
決勝
1位 7.78 (1.5) 舞永 夏稀(3) 太成学大高(大阪)
2位 7.42 (1.3) 吉田 正道(2) 姫路商高(兵庫)
3位 7.41 (1.2) 山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
4位 7.35 (-0.3) 倉 凌雅(3) 報徳学園高(兵庫)
5位 7.27 (2.9) 平岡 泰那(2) 福知山高(京都)
6位 7.25 (0.3) 長井 遥斗(3) 洛南高(京都)
7位 7.18 (-0.1) 高瀬 一晟(3) 大塚高(大阪)
8位 7.03 (-0.9) 藤井 大樹(3) 滝川二高(兵庫)
9位 6.89 (-0.7) 古城 昇太郎(3) 清風高(大阪)
10位 6.82 (1.5) 平井 奏真(3) 守山高(滋賀)
11位 6.80 (0.5) 足立 稜河(3) 関大北陽高(大阪)
12位 6.63 (0.2) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
八種競技 1組
1位 6.71 (1.2) 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
2位 6.38 (2.0) 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
3位 6.33 (1.2) 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
4位 6.29 (1.3) 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
5位 6.28 (2.3) 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
6位 6.26 (0.8) 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
7位 6.26 (1.6) 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
8位 6.18 (1.4) 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
9位 6.16 (0.9) 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
10位 6.02 (2.4) 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
11位 5.86 (0.5) 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
12位 5.60 (0.9) 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
13位 5.48 (1.0) 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
八種競技 2組
1位 6.71 (1.3) 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
2位 6.67 (0.4) 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
3位 6.45 (1.8) 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
4位 6.34 (2.6) 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
5位 6.22 (2.0) 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
6位 6.20 (1.3) 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
7位 6.18 (0.2) 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
8位 6.12 (0.3) 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
9位 5.97 (1.1) 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
10位 5.96 (2.5) 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 5.74 (0.4) 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
12位 5.13 (0.8) 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
予選 1組
1位 14.70 (0.2) 海道 藍真(3) 津名高(兵庫)
2位 14.62 (0.4) 杉山 慧(3) 三島高(大阪)
3位 14.61 (0.2) 高 蓮太郎(3) 近大附高(大阪)
4位 14.50 (2.1) 山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
5位 14.39 (1.3) 島田 ジェイチーマ(2) 大阪高(大阪)
6位 14.37 (0.1) 長井 遥斗(3) 洛南高(京都)
7位 14.21 (2.1) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高(京都)
8位 13.84 (1.3) 前田 拓海(3) 長田高(兵庫)
9位 13.79 (-1.5) 中嶋 友輝(3) 鳥羽高(京都)
10位 13.78 (0.6) 本多 利悠(2) 川西北陵高(兵庫)
11位 13.71 (0.6) 脇本 誠也(2) 添上高(奈良)
12位 13.03 (0.2) 竹川 晴斗(2) 東大寺学園高(奈良)
予選 2組
1位 15.09 (1.7) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
2位 14.69 (1.7) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高(京都)
3位 14.67 (1.3) 佐脇 岳(3) 関大北陽高(大阪)
4位 14.42 (1.2) 須知 矢暉(3) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 14.24 (-2.0) 磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
6位 14.15 (2.1) 宮田 晴人(3) 北摂三田高(兵庫)
7位 13.99 (-0.3) 箭野 颯真(3) 西城陽高(京都)
8位 13.96 (1.6) 末藤 唯人(3) 大塚高(大阪)
9位 13.81 (0.8) 高島 拓人(3) 八日市高(滋賀)
10位 13.56 (0.8) 西田 亮真(3) 登美ケ丘.国際高(奈良)
11位 13.55 (1.5) 平井 奏真(3) 守山高(滋賀)
12位 13.53 (2.5) 岩崎 陽(3) 膳所高(滋賀)
13位 13.49 (-0.5) ロバート ジャスティン(3) 明石商高(兵庫)
14位 13.45 (1.2) 福井 大地(3) 奈良大附高(奈良)
15位 13.34 (0.8) 松田 成豪(3) 高田高(奈良)
16位 13.09 (0.2) 永浜 航佑(2) 和歌山商高(和歌山)
決勝
1位 15.16 (1.2) 渡辺 多瑠嘉(3) 北稜高(京都)
2位 15.04 (-0.1) 宮尾 真仁(2) 洛南高(京都)
3位 15.01 (-0.6) 高 蓮太郎(3) 近大附高(大阪)
4位 14.94 (0.3) 佐脇 岳(3) 関大北陽高(大阪)
5位 14.94 (0.7) 海道 藍真(3) 津名高(兵庫)
6位 14.88 (-0.5) 島田 ジェイチーマ(2) 大阪高(大阪)
7位 14.87 (0.3) 長井 遥斗(3) 洛南高(京都)
8位 14.83 (1.0) 杉山 慧(3) 三島高(大阪)
9位 14.62 (0.4) 磯本 楓太(2) 泉北高(大阪)
10位 14.41 (0.1) 須知 矢暉(3) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 14.41 (0.6) 山内 笙太郎(3) 滝川二高(兵庫)
12位 13.99 (0.6) 吉岡 涼夏(2) 西城陽高(京都)
決勝
1位 15.81 川田 悠貴(3) 久御山高(京都)
2位 15.72 奥村 夏生(3) 和歌山北高(和歌山)
3位 15.28 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
4位 15.19 小林 聖(3) 紀央館高(和歌山)
5位 15.15 久木 一星(3) 和歌山北高(和歌山)
6位 14.96 泊 瑶平(2) 大阪高(大阪)
7位 14.91 菅沼 慶斗(3) 咲くやこの花高(大阪)
8位 14.73 平松 幸恭(3) 生野高(大阪)
9位 14.43 柴田 大二郎(2) 太成学大高(大阪)
10位 14.10 立田 弥(2) 大体大浪商高(大阪)
11位 13.75 尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
12位 13.62 桑添 喬偉(1) 和歌山工高(和歌山)
13位 13.58 中井 一成(3) 宮.加.天橋高(京都)
14位 13.57 京増 来都(3) 赤穂高(兵庫)
15位 13.47 須田 旺来(1) 社高(兵庫)
16位 13.27 大西 拓海(2) 滋賀学園高(滋賀)
17位 13.22 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高(滋賀)
18位 13.18 原田 優飛(3) 明石商高(兵庫)
19位 13.16 森川 陽介(1) 添上高(奈良)
20位 13.14 石本 悠希(3) 姫路商高(兵庫)
21位 13.02 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
22位 12.95 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
23位 12.87 吉川 智彰(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
24位 12.80 寺木 政太朗(3) 彦根翔西館高(滋賀)
25位 12.53 ロバート ジャスティン(3) 明石商高(兵庫)
26位 12.53 藤原 颯汰(2) 赤穂高(兵庫)
27位 12.41 下村 瞭河(3) 花園高(京都)
28位 12.12 坂根 玄太郎(3) 峰山高(京都)
29位 11.95 八若 航平(3) 米原高(滋賀)
30位 11.74 安川 真弘(3) 彦根翔西館高(滋賀)
31位 11.68 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
32位 11.59 宮本 敦司(3) 京産大附高(京都)
33位 11.35 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
34位 11.07 松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
35位 10.99 谷水 芳紀(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
八種競技
1位 12.11 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
2位 11.20 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
3位 11.12 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
4位 11.06 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
5位 10.74 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
6位 10.73 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
7位 10.63 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
8位 10.56 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
9位 10.42 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
10位 10.22 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
11位 9.88 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
12位 9.88 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
13位 9.73 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
14位 9.40 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
15位 9.34 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
16位 9.26 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
17位 9.09 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
18位 9.02 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
19位 8.57 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
20位 8.50 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
21位 8.36 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
22位 7.73 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
23位 7.72 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
24位 7.56 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
25位 7.37 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
決勝
1位 46.87 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
2位 44.90 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高(滋賀)
3位 44.76 河野 純太(3) 咲くやこの花高(大阪)
4位 44.50 原田 優飛(3) 明石商高(兵庫)
5位 42.43 武井 夢叶(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 40.64 川上 蓮太郎(2) 大塚高(大阪)
7位 40.63 横田 紘季(3) 須磨東高(兵庫)
8位 39.87 谷口 大翔(1) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 39.52 山口 大雅(3) 太成学大高(大阪)
10位 39.07 藤下 勇真(2) 花園高(京都)
11位 38.53 吉田 そら(2) 大体大浪商高(大阪)
12位 38.42 池川 一哲(2) 滝川二高(兵庫)
13位 38.40 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
14位 38.08 山村 要詞(3) 一条高(奈良)
15位 37.19 佐治 優樹(3) 姫路工高(兵庫)
16位 37.14 谷口 知弘(3) 石部高(滋賀)
17位 36.95 山中 郡(3) 奈良情報商.県商高(奈良)
18位 36.58 菅野 壱心(3) 三田祥雲館高(兵庫)
19位 36.26 坂根 玄太郎(3) 峰山高(京都)
20位 35.63 久木 一星(3) 和歌山北高(和歌山)
21位 35.35 小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
22位 33.56 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
23位 33.50 川畑 仁穏(1) 添上高(奈良)
24位 33.48 佐々木 光暁(3) 南丹高(京都)
25位 32.37 秦 晃斗(3) 乙訓高(京都)
26位 32.21 矢本 琉揮(3) 立命館守山高(滋賀)
27位 32.11 吉本 空(2) 大津商高(滋賀)
28位 30.79 石田 匠(2) 東大寺学園高(奈良)
29位 30.52 北 駿介(2) 郡山高(奈良)
30位 23.84 岩城 結太(2) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 61.55 坂根 玄太郎(3) 峰山高(京都)
2位 58.94 吉岡 暉人(3) 滋賀学園高(滋賀)
3位 58.01 渡辺 泰生(3) 花園高(京都)
4位 57.72 山口 翔輝夜(2) 社高(兵庫)
5位 56.03 渡辺 陽介(3) 花園高(京都)
6位 54.77 川田 竜史(3) 姫路商高(兵庫)
7位 54.69 中田 アドリアン勝(3) 大阪高(大阪)
8位 52.43 松園 拳真(2) 滋賀学園高(滋賀)
9位 50.79 奥村 夏生(3) 和歌山北高(和歌山)
10位 50.44 松原 佑起(3) 近大附高(大阪)
11位 50.43 谷水 芳紀(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 50.43 籾谷 憲司(3) 福井高(大阪)
13位 49.84 吉川 智彰(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
14位 49.47 古本 尚大(3) 大体大浪商高(大阪)
15位 49.17 東 大樹(2) 大和広陵高(奈良)
16位 48.94 西田 航太(3) 大阪高(大阪)
17位 48.53 赤井 優斗(3) 堺(大阪)
18位 48.25 中林 朋大(2) 滋賀学園高(滋賀)
19位 46.85 阪本 利恩(3) 大津商高(滋賀)
20位 46.48 市森 己佑矢(3) 高取国際高(奈良)
21位 45.76 佐治 優樹(3) 姫路工高(兵庫)
22位 45.61 宮本 拓実(3) 姫路商高(兵庫)
23位 43.65 伊藤 拓海(2) 社高(兵庫)
24位 43.21 堤 尚史(3) 玉川高(滋賀)
25位 42.79 田中 佑樹(3) 西宮南高(兵庫)
26位 42.67 松本 真拓(3) 紀央館高(和歌山)
27位 42.46 杉江 遥大(2) 西の京高(奈良)
28位 41.74 大島 ブルースリー(2) 海南高(和歌山)
29位 40.84 出向井 稔弘(3) 峰山高(京都)
30位 40.43 木村 侑真(2) 紀央館高(和歌山)
31位 40.04 清水 愛介(3) 東大津高(滋賀)
32位 39.97 滝川 樹(2) 海南高(和歌山)
33位 39.83 梅垣 真太郎(2) 綾部高(京都)
34位 35.27 南 聡太(3) 高取国際高(奈良)
35位 30.94 戸田 詩童(1) 和歌山商高(和歌山)
決勝
1位 66.53 井上 堅斗(3) 久御山高(京都)
2位 61.14 内山 大希(3) 高槻北高(大阪)
3位 60.40 出路 仁斗(3) 八幡高(滋賀)
4位 59.09 田上 想良(3) 市尼崎高(兵庫)
5位 58.76 川口 翔(3) 紀央館高(和歌山)
6位 58.65 川田 悠貴(3) 久御山高(京都)
7位 56.85 花本 悦男(3) 田辺高(和歌山)
8位 54.03 山本 一創(3) 添上高(奈良)
9位 53.99 加門 純人(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
10位 53.41 式見 真一郎(2) 東大寺学園高(奈良)
11位 53.16 吉川 大洋(2) 東大津高(滋賀)
12位 52.40 市川 隼(2) 姫路商高(兵庫)
13位 52.25 門田 大樹(2) 添上高(奈良)
14位 51.77 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
15位 51.59 桃原 由到(3) 住吉高(大阪)
16位 51.53 田中 大也(3) 大津商高(滋賀)
17位 51.41 山内 真尋(3) 京都共栄学園高(京都)
18位 51.14 松井 将(3) 神戸一高(兵庫)
19位 51.05 利根川 悠太(3) 市姫路高(兵庫)
20位 50.30 藤下 勇真(2) 花園高(京都)
21位 49.63 古市 一芽(3) 尼崎稲園高(兵庫)
22位 49.60 河上 碧斗(3) 阪南大高(大阪)
23位 49.06 成田 賢信(3) 寝屋川高(大阪)
24位 48.46 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
25位 48.29 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
26位 47.54 南 太陽(3) 高砂高(兵庫)
27位 47.49 小林 駿介(2) 京都共栄学園高(京都)
28位 47.20 那須 祐介(3) 草津東高(滋賀)
29位 47.05 岡本 爽楽(3) 奈良高(奈良)
30位 46.68 菅 駿介(2) 五条高(奈良)
31位 46.47 吉田 匡悟(3) 宮.加.天橋高(京都)
32位 45.64 藤田 和希(1) 向陽高(和歌山)
33位 45.42 松田 吉平(3) 東大津高(滋賀)
34位 43.99 野口 佳那人(2) 近大附和歌山高(和歌山)
八種競技
1位 51.99 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
2位 46.90 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
3位 46.89 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
4位 46.88 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
5位 46.23 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
6位 44.28 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
7位 43.33 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
8位 43.30 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
9位 42.06 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
10位 41.87 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
11位 41.69 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
12位 41.44 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
13位 41.38 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
14位 40.58 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
15位 39.71 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
16位 37.97 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
17位 35.08 吉川 真(1) 彦根東高(滋賀)
18位 34.90 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
19位 34.88 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
20位 34.76 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
21位 33.50 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
22位 32.15 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
23位 30.72 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
24位 30.68 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
25位 27.59 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
決勝
1位 5463 小林 宏輔(3) 鳥羽高(京都)
2位 5318 若松 怜(3) 寝屋川高(大阪)
3位 5290 大坂 駿平(3) 添上高(奈良)
4位 5187 中田 陸斗(3) 鳥羽高(京都)
5位 5112 藤川 亜都夢(3) 淡路三原高(兵庫)
6位 5064 木津 周汰(2) 東大寺学園高(奈良)
7位 5026 前田 和希(2) 紀央館高(和歌山)
8位 5023 中西 陸(3) 宮.加.天橋高(京都)
9位 5006 鷲尾 薫(2) 兵庫県農高(兵庫)
10位 4956 田中 隆真(2) 畝傍高(奈良)
11位 4883 亀山 泰斗(3) 滝川二高(兵庫)
12位 4856 谷 一輝(1) 滝川二高(兵庫)
13位 4820 堀内 貫志(3) 大塚高(大阪)
14位 4819 山口 健士郎(3) 向陽高(京都)
15位 4808 住田 夢大(3) 大塚高(大阪)
16位 4747 織田 誠也(2) 北須磨高(兵庫)
17位 4642 西村 理久(2) 彦根工高(滋賀)
18位 4634 伏木 侑風(2) 彦根翔西館高(滋賀)
19位 4587 松本 敢太(2) 熊野高(和歌山)
20位 4464 檀野 友希(2) 岸和田高(大阪)
21位 4177 石黒 太陽(1) 添上高(奈良)
22位 3920 木下 拓斗(3) 和歌山北高(和歌山)
23位 3831 若松 海里(2) 八日市高(滋賀)
24位 3230 堀口 颯汰(1) 熊野高(和歌山)
スポンサーリンク
予選 1組 (2.9)
1位 11.88 岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
2位 11.93 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
3位 12.12 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
4位 12.20 田中 雪乃(3) 摂津高(大阪)
5位 12.23 麻生 妃奈乃(2) 大阪高(大阪)
6位 12.91 三山 瑠菜(3) 大和広陵高(奈良)
予選 2組 (0.7)
1位 12.18 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
2位 12.21 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
3位 12.41 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
4位 12.48 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
5位 12.53 沢田 佳奈(3) 西城陽高(京都)
6位 12.78 勝嶌 笑夢(3) 近江兄弟社高(滋賀)
予選 3組 (-0.1)
1位 12.10 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
2位 12.28 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
3位 12.35 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高(滋賀)
4位 12.35 北橋 穂波(2) 立命館守山高(滋賀)
5位 12.37 三宅 舞(3) 咲くやこの花高(大阪)
6位 12.87 吉田 里彩(3) 生駒高(奈良)
予選 4組 (-1.0)
1位 12.09 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
2位 12.27 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
3位 12.40 丸尾 陽咲(3) 西城陽高(京都)
4位 12.44 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
5位 12.91 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
6位 12.92 成川 咲菜(1) 和歌山北高(和歌山)
予選 5組 (1.1)
1位 12.12 南 こはる(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 12.29 福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
3位 12.31 原 萌琉(2) 洛北高(京都)
4位 12.39 桑野 葵(3) 神戸山手女高(兵庫)
5位 12.48 山口 陽(3) 近江高(滋賀)
6位 12.84 船渡 真羽(1) 初芝橋本高(和歌山)
予選 6組 (0.8)
1位 12.02 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 12.22 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
3位 12.23 白金 愛沙海(3) 京都橘高(京都)
4位 12.31 中口 綾乃(3) 市西宮高(兵庫)
5位 12.59 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 12.83 新免 菜央(3) 添上高(奈良)
準決勝 1組 (-1.3)
1位 12.03 南 こはる(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 12.13 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 12.16 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
4位 12.22 白金 愛沙海(3) 京都橘高(京都)
5位 12.27 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
6位 12.41 丸尾 陽咲(3) 西城陽高(京都)
7位 12.46 中口 綾乃(3) 市西宮高(兵庫)
準決勝 2組 (0.2)
1位 12.01 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
2位 12.18 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
3位 12.27 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
4位 12.30 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
5位 12.30 原 萌琉(2) 洛北高(京都)
6位 12.32 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高(滋賀)
7位 12.62 麻生 妃奈乃(2) 大阪高(大阪)
準決勝 3組 (-0.9)
1位 12.07 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
2位 12.21 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
3位 12.26 岩田 乃映(3) 神戸山手女高(兵庫)
4位 12.27 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
5位 12.35 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
6位 12.36 田中 雪乃(3) 摂津高(大阪)
7位 12.43 福谷 結月(2) 茨木高(大阪)
決勝 (-1.6)
1位 12.01 南 こはる(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
2位 12.05 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
3位 12.16 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 12.20 西藤 杏純(1) 滝川二高(兵庫)
5位 12.21 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 12.26 長沢 小雪(3) 龍谷大附平安高(京都)
7位 12.27 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
8位 12.34 白金 愛沙海(3) 京都橘高(京都)
予選 1組 (1.7)
1位 25.14 中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
2位 25.28 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
3位 25.31 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
4位 25.68 三宅 舞(3) 咲くやこの花高(大阪)
5位 26.02 藤木 志保(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 26.45 仁賀 結菜(2) 近江高(滋賀)
予選 2組 (2.1)
1位 25.19 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高(滋賀)
2位 25.40 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
3位 25.46 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
4位 25.51 滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
5位 26.58 岡 稚奈(2) 桐蔭高(和歌山)
6位 26.77 羽渕 梨瑚(2) 彦根翔西館高(滋賀)
予選 3組 (0.8)
1位 25.11 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
2位 25.41 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
3位 25.50 倉元 実子(3) 滝川二高(兵庫)
4位 25.76 南 こはる(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
5位 26.52 河内 七菜(2) 近江兄弟社高(滋賀)
6位 26.70 中西 陽詩(2) 奈良学園高(奈良)
予選 4組 (0.6)
1位 25.41 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
2位 25.46 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 25.48 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
4位 26.83 成川 咲菜(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 26.89 西岡 美咲(3) 橿原高(奈良)
予選 5組 (0.5)
1位 25.14 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
2位 25.35 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
3位 25.62 丸尾 陽咲(3) 西城陽高(京都)
4位 26.55 林田 悠希(2) 添上高(奈良)
5位 26.60 勝見 実久(2) 彦根翔西館高(滋賀)
予選 6組 (0.3)
1位 25.53 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
2位 26.03 桑野 葵(3) 神戸山手女高(兵庫)
3位 26.03 松井 陽南(3) 小野高(兵庫)
4位 26.28 鈴木 七海(3) 田辺高(和歌山)
5位 26.90 新免 菜央(3) 添上高(奈良)
6位 27.06 吉森 いそら(3) 帝塚山高(奈良)
準決勝 1組 (1.5)
1位 24.80 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高(滋賀)
2位 25.06 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
3位 25.11 中尾 柚希(2) 園田学園高(兵庫)
4位 25.24 石橋 葵(3) 龍谷大附平安高(京都)
5位 25.26 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
6位 25.33 倉元 実子(3) 滝川二高(兵庫)
7位 25.39 南 こはる(1) 奈学登美ケ丘高(奈良)
準決勝 2組 (0.2)
1位 24.75 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 24.80 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
3位 24.91 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
4位 24.92 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
5位 25.12 ソープ 愛璃(3) 神戸山手女高(兵庫)
6位 25.32 三宅 舞(3) 咲くやこの花高(大阪)
7位 25.40 丸尾 陽咲(3) 西城陽高(京都)
準決勝 3組 (0.2)
1位 24.92 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
2位 25.16 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
3位 25.50 滝野 未来(1) 京都橘高(京都)
4位 25.56 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
5位 25.62 松井 陽南(3) 小野高(兵庫)
6位 25.63 桑野 葵(3) 神戸山手女高(兵庫)
7位 25.65 林 柚寿(1) 大阪高(大阪)
決勝 (1.1)
1位 24.34 坂本 実南(1) 和歌山北高(和歌山)
2位 24.43 大森 萌々子(3) 近江兄弟社高(滋賀)
3位 24.71 久保田 美羽(3) 那賀高(和歌山)
4位 24.72 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
5位 24.82 福田 七海(3) 大塚高(大阪)
6位 24.85 奥野 由萌(3) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 24.89 井上 夏希(3) 市西宮高(兵庫)
8位 25.15 石渡 クリスティーナ京香(3) 龍谷大附平安高(京都)
七種競技 1組 (-0.3)
1位 26.52 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 27.34 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
3位 27.40 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
4位 27.41 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
5位 27.67 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 28.10 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
7位 28.96 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
8位 29.36 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
七種競技 2組 (-0.1)
1位 26.35 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
2位 26.45 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
3位 27.90 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
4位 27.92 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
5位 28.45 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
6位 28.52 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
7位 29.24 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
8位 29.26 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
七種競技 3組 (-1.1)
1位 25.73 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
2位 26.44 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
3位 26.52 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 26.53 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
5位 26.61 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
6位 27.85 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
7位 28.10 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
8位 28.44 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
予選 1組
1位 55.55 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 56.81 豊瀬 綾野(3) 小野高(兵庫)
3位 57.45 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
4位 58.39 中江 莉子(3) 草津東高(滋賀)
5位 58.64 千田 真瑚(3) 彦根東高(滋賀)
6位 61.84 松葉 優希(2) 添上高(奈良)
予選 2組
1位 58.40 河本 瑞華(3) 生野高(大阪)
2位 58.57 安藤 美結(3) 県西宮高(兵庫)
3位 58.87 中谷 心愛(3) 彦根東高(滋賀)
4位 61.69 藤村 優華(2) 添上高(奈良)
予選 3組
1位 57.12 谷間 美月(3) 市西京高(京都)
2位 58.23 鈴木 七海(3) 田辺高(和歌山)
3位 58.66 中島 咲弥花(2) 立命館守山高(滋賀)
4位 59.18 福岡 愛佳莉(1) 和歌山北高(和歌山)
5位 59.86 赤井 希光(3) 橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 57.39 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
2位 57.40 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
3位 57.80 岸本 冬羽(3) 京都橘高(京都)
4位 57.98 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
5位 60.64 河人 美貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 61.29 池田 亜里紗(3) 和歌山商高(和歌山)
予選 5組
1位 56.97 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
2位 58.24 倉元 実子(3) 滝川二高(兵庫)
3位 60.85 中嶋 華代(3) 草津東高(滋賀)
予選 6組
1位 56.71 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
2位 57.38 松井 陽南(3) 小野高(兵庫)
3位 58.15 畠沢 涼(3) 鳥羽高(京都)
4位 58.37 重田 真衣(3) 加古川東高(兵庫)
5位 60.60 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
準決勝 1組
1位 56.63 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
2位 56.63 谷間 美月(3) 市西京高(京都)
3位 57.10 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
4位 57.20 鈴木 七海(3) 田辺高(和歌山)
5位 58.67 畠沢 涼(3) 鳥羽高(京都)
6位 59.07 中江 莉子(3) 草津東高(滋賀)
準決勝 2組
1位 55.36 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 57.25 安藤 美結(3) 県西宮高(兵庫)
3位 57.29 豊瀬 綾野(3) 小野高(兵庫)
4位 57.33 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
5位 58.06 重田 真衣(3) 加古川東高(兵庫)
6位 59.88 中嶋 華代(3) 草津東高(滋賀)
準決勝 3組
1位 55.93 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
2位 56.71 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
3位 56.72 松井 陽南(3) 小野高(兵庫)
4位 57.17 倉元 実子(3) 滝川二高(兵庫)
5位 57.58 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
6位 57.96 岸本 冬羽(3) 京都橘高(京都)
7位 59.74 中谷 心愛(3) 彦根東高(滋賀)
決勝
1位 54.67 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 55.45 谷口 璃奈(2) 園田学園高(兵庫)
3位 56.26 栃尾 陽菜(3) 関大北陽高(大阪)
4位 56.32 谷間 美月(3) 市西京高(京都)
5位 56.38 安藤 美結(3) 県西宮高(兵庫)
6位 56.59 児島 柚月(2) 市西京高(京都)
7位 56.89 松井 陽南(3) 小野高(兵庫)
8位 56.92 前原 ゆい(3) 生野高(大阪)
予選 1組
1位 2.16.72 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
2位 2.17.20 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 2.17.73 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
4位 2.18.28 片岡 千遥(3) 畝傍高(奈良)
5位 2.23.97 原田 凛果(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 2.25.99 真田 桃花(3) 八日市高(滋賀)
予選 2組
1位 2.15.76 谷間 美月(3) 市西京高(京都)
2位 2.15.79 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
3位 2.16.39 川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
4位 2.19.74 直井 咲良(2) 立命館守山高(滋賀)
5位 2.24.20 佐山 早矢(3) 比叡山高(滋賀)
予選 3組
1位 2.18.37 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.18.50 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
3位 2.18.75 池崎 萌絵(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 2.19.45 須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
5位 2.24.47 谷所 翼(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
6位 2.31.65 高田 愛唯(1) 和歌山北高(和歌山)
予選 4組
1位 2.16.02 砂田 芽緯(3) 姫路商高(兵庫)
2位 2.16.22 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
3位 2.16.73 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.19.00 小畑 弥生(3) 橋本高(和歌山)
5位 2.24.33 綾部 仁子(3) 虎姫高(滋賀)
6位 2.27.38 片岡 千尋(3) 畝傍高(奈良)
予選 5組
1位 2.16.85 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 2.17.01 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
3位 2.17.22 木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
4位 2.18.44 山盛 亜湖(3) 桂(京都)
5位 2.20.52 中島 栞菜(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 2.23.82 西田 深結(3) 守山高(滋賀)
予選 6組
1位 2.14.58 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.15.16 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
3位 2.19.88 好井 万結(1) 園田学園高(兵庫)
4位 2.20.37 東山 采耶花(3) 那賀高(和歌山)
5位 2.21.75 小野 愛奈(3) 橿原高(奈良)
6位 2.24.88 野田 桂都(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
準決勝 1組
1位 2.10.91 砂田 芽緯(3) 姫路商高(兵庫)
2位 2.11.49 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
3位 2.12.23 太田垣 楓華(2) 八鹿高(兵庫)
4位 2.14.37 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 2.14.54 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
6位 2.17.36 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
7位 2.19.71 小畑 弥生(3) 橋本高(和歌山)
準決勝 2組
1位 2.10.63 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
2位 2.10.91 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
3位 2.11.23 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
4位 2.12.20 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
5位 2.16.01 川尻 萌愛(3) 福知山成美高(京都)
6位 2.21.92 片岡 千遥(3) 畝傍高(奈良)
7位 2.24.21 好井 万結(1) 園田学園高(兵庫)
準決勝 3組
1位 2.13.48 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.13.79 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 2.13.99 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
4位 2.17.97 木村 爽風(2) 京都光華高(京都)
5位 2.19.07 池崎 萌絵(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 2.21.02 山盛 亜湖(3) 桂(京都)
決勝
1位 2.08.13 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 2.09.54 砂田 芽緯(3) 姫路商高(兵庫)
3位 2.10.61 長谷川 麻央(3) 京都文教高(京都)
4位 2.11.15 塩原 希梨(2) 大塚高(大阪)
5位 2.11.16 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
6位 2.12.01 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 2.13.35 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
8位 2.13.37 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
七種競技 1組
1位 2.27.78 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
2位 2.36.17 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
3位 2.39.06 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
4位 2.44.78 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
5位 2.46.45 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
6位 2.46.51 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
7位 2.46.83 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
8位 2.47.04 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
七種競技 2組
1位 2.24.51 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
2位 2.24.74 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
3位 2.27.25 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
4位 2.30.24 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
5位 2.31.68 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
6位 2.36.09 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
7位 2.47.09 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
8位 2.53.96 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
七種競技 3組
1位 2.23.45 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 2.26.74 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
3位 2.26.84 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
4位 2.27.00 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
5位 2.29.84 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
6位 2.30.08 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
7位 2.30.88 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
8位 2.38.57 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
予選 1組
1位 4.27.81 石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
2位 4.29.36 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
3位 4.29.40 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
4位 4.29.75 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
5位 4.34.29 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
6位 4.36.94 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
7位 4.43.76 前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
8位 4.45.22 瀬戸 朱莉(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
9位 4.45.44 井上 心(3) 滋賀学園高(滋賀)
10位 4.47.00 山本 実那(3) 耐久高(和歌山)
11位 4.47.55 福井 実夏(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 4.48.60 松田 彩奈(2) 比叡山高(滋賀)
予選 2組
1位 4.30.74 道清 愛紗(3) 須磨学園高(兵庫)
2位 4.34.80 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
3位 4.34.95 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
4位 4.35.20 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
5位 4.37.60 上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
6位 4.41.15 内田 奏音(2) 桂(京都)
7位 4.41.52 岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
8位 4.45.04 須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
9位 4.48.55 浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
10位 4.57.55 菱山 愛里(1) 智弁学園和歌山高(和歌山)
11位 5.02.02 本多 美乃梨(3) 橿原高(奈良)
予選 3組
1位 4.31.10 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
2位 4.31.34 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 4.35.76 有田 茉合香(3) 小野高(兵庫)
4位 4.35.84 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 4.37.67 山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
6位 4.37.98 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
7位 4.44.90 石田 遥花(3) 比叡山高(滋賀)
8位 4.47.81 高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
9位 4.48.07 八幡 羽生(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
10位 4.51.68 木村 心咲(3) 奈良育英高(奈良)
11位 4.54.54 梅本 温加(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
12位 4.54.96 善利 なつめ(3) 滋賀学園高(滋賀)
決勝
1位 4.21.23 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
2位 4.21.93 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 4.25.27 石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
4位 4.25.36 明貝 菜乃羽(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
5位 4.25.70 道清 愛紗(3) 須磨学園高(兵庫)
6位 4.27.83 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 4.28.49 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
8位 4.33.48 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
9位 4.33.63 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
10位 4.34.72 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
11位 4.36.23 上村 琴(1) 京都外大西高(京都)
12位 4.38.82 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 4.40.88 有田 茉合香(3) 小野高(兵庫)
14位 4.42.81 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
15位 4.45.43 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
決勝
1位 9.12.18 水本 佳菜(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
2位 9.14.24 西沢 茉鈴(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
3位 9.14.44 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
4位 9.22.64 薮谷 奈瑠(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
5位 9.24.85 石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
6位 9.27.52 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
7位 9.39.78 福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
8位 9.40.17 塩崎 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
9位 9.49.71 白川 朝陽(1) 大塚高(大阪)
10位 9.49.81 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
11位 9.50.02 有田 茉合香(3) 小野高(兵庫)
12位 9.50.06 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
13位 9.51.01 小原 愛栞(3) 京都光華高(京都)
14位 9.54.68 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
15位 9.56.60 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
16位 9.57.38 山本 莉瑳(3) 草津東高(滋賀)
17位 9.58.34 宗佐 菜々実(3) 西脇工高(兵庫)
18位 10.01.34 瀬戸 朱莉(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
19位 10.04.36 土谷 朱里(3) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
20位 10.04.87 岡本 藍里(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
21位 10.06.08 井上 心(3) 滋賀学園高(滋賀)
22位 10.06.47 田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
23位 10.06.84 黒田 千景(3) 桂(京都)
24位 10.08.42 石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
25位 10.11.19 前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
26位 10.16.85 高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
27位 10.19.96 嶌田 咲希(1) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
28位 10.22.52 石田 遥花(3) 比叡山高(滋賀)
29位 10.26.55 八幡 羽生(3) 智弁学園和歌山高(和歌山)
30位 10.30.35 浜口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
31位 10.37.00 山田 桜(2) 和歌山北高(和歌山)
32位 10.40.03 小倉 侑々(2) 智弁学園和歌山高(和歌山)
33位 10.41.54 本多 美乃梨(3) 橿原高(奈良)
34位 10.45.15 上村 紗也佳(3) 奈良育英高(奈良)
35位 10.45.93 吉田 美杏(1) 奈良育英高(奈良)
予選 1組 (0.7)
1位 14.10 福井 有香(1) 桐蔭高(和歌山)
2位 14.44 多賀野 晴(3) 宮.加.天橋高(京都)
3位 15.21 池田 咲希(2) 関大一高(大阪)
4位 15.33 北村 舞奈(3) 米原高(滋賀)
5位 15.65 末広 千愛(3) 海南高(和歌山)
予選 2組 (2.1)
1位 14.49 田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
2位 14.67 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
3位 14.73 吉田 知香(2) 西城陽高(京都)
4位 15.11 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 15.15 南方 麻央(1) 和歌山北高(和歌山)
6位 15.30 川端 美珠生(1) 星林高(和歌山)
予選 3組 (1.7)
1位 14.26 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
2位 14.37 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
3位 14.76 白石 羽蘭(3) 京都文教高(京都)
4位 15.18 吉田 里彩(3) 生駒高(奈良)
5位 16.91 八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
予選 4組 (0.7)
1位 13.73 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
2位 14.53 土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
3位 14.78 宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
4位 15.24 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
5位 18.42 植田 翔音(1) 橿原高(奈良)
予選 5組 (-0.7)
1位 13.92 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
2位 14.51 石田 知穂(3) 草津東高(滋賀)
3位 14.63 吉沢 梨杏(1) 滝川二高(兵庫)
4位 15.09 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
5位 18.53 田中 咲良(1) 奈良大附高(奈良)
予選 6組 (2.4)
1位 14.35 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
2位 14.45 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高(京都)
3位 14.56 渡辺 結音(3) 園田学園高(兵庫)
4位 14.88 萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
5位 16.08 福谷 羽奏(3) 草津東高(滋賀)
準決勝 1組 (2.0)
1位 13.80 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
2位 14.11 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
3位 14.16 多賀野 晴(3) 宮.加.天橋高(京都)
4位 14.24 吉沢 梨杏(1) 滝川二高(兵庫)
5位 14.33 土橋 胡桃実(2) 大阪高(大阪)
6位 14.96 宮田 杏衣(2) 草津東高(滋賀)
7位 15.16 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
準決勝 2組 (1.5)
1位 13.92 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
2位 14.21 石田 知穂(3) 草津東高(滋賀)
3位 14.38 渡辺 結音(3) 園田学園高(兵庫)
4位 14.40 谷野 梨乃愛(2) 京都橘高(京都)
5位 14.58 白石 羽蘭(3) 京都文教高(京都)
6位 14.79 今西 虹那(2) 大阪桐蔭高(大阪)
準決勝 3組 (1.7)
1位 13.86 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
2位 14.07 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
3位 14.40 吉田 知香(2) 西城陽高(京都)
4位 14.50 田辺 葵(2) 京都西山高(京都)
5位 14.50 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
6位 14.96 萩野 瑠衣(2) 向陽高(京都)
7位 15.00 池田 咲希(2) 関大一高(大阪)
決勝 (2.5)
1位 13.73 藤原 かれん(2) 園田学園高(兵庫)
2位 13.86 吉田 江梨花(2) 園田学園高(兵庫)
3位 13.98 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
4位 14.03 前田 光希(2) 立命館守山高(滋賀)
5位 14.26 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
6位 14.27 多賀野 晴(3) 宮.加.天橋高(京都)
7位 14.28 石田 知穂(3) 草津東高(滋賀)
8位 14.34 吉沢 梨杏(1) 滝川二高(兵庫)
七種競技 1組 (2.2)
1位 14.57 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
2位 14.66 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
3位 14.96 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 15.16 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
5位 15.72 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
6位 16.46 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
7位 17.28 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
8位 17.39 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
七種競技 2組 (1.6)
1位 14.29 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 14.99 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 15.62 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
4位 16.10 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
5位 16.48 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
6位 16.49 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
7位 16.57 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 19.09 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
七種競技 3組 (1.3)
1位 14.49 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
2位 16.00 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
3位 16.49 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
4位 16.65 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
5位 17.68 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
6位 17.72 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
7位 18.48 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
8位 18.92 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
予選 1組
1位 63.24 岡野 碧(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
2位 64.31 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
3位 65.59 黒川 佳蓮(3) 紫野高(京都)
4位 65.89 馬場 そら(3) 草津東高(滋賀)
5位 69.24 平岡 満里奈(2) 長浜北星高(滋賀)
6位 73.69 安斎 来花(2) 八幡商高(滋賀)
予選 2組
1位 62.88 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
2位 64.10 上住 小夏(3) 姫路商高(兵庫)
3位 64.34 高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
4位 64.87 中井 乙未(3) 和歌山北高(和歌山)
5位 66.67 山中 優依(1) 熊野高(和歌山)
6位 69.88 松葉 優希(2) 添上高(奈良)
予選 3組
1位 62.53 樋口 綾音(3) 大塚高(大阪)
2位 63.25 大沢 樹理(3) 北野高(大阪)
3位 65.10 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
4位 65.22 木下 美咲(3) 同志社高(京都)
5位 67.28 滝森 沙桜里(3) 郡山高(奈良)
6位 70.84 八ツ本 小稟(2) 一条高(奈良)
予選 4組
1位 60.14 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 64.18 吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
3位 65.26 棚橋 ほのか(3) 洛北高(京都)
4位 65.27 末広 千愛(3) 海南高(和歌山)
5位 68.80 井口 彩子(2) 田辺高(和歌山)
予選 5組
1位 62.59 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 63.04 鳥羽 千晴(3) 園田学園高(兵庫)
3位 66.04 竹島 菜央(3) 鳥羽高(京都)
4位 67.24 福谷 羽奏(3) 草津東高(滋賀)
5位 67.35 吉田 風夏(3) 和歌山商高(和歌山)
6位 68.17 加藤 皐歩(3) 一条高(奈良)
予選 6組
1位 61.91 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 62.93 秋沢 花音(3) 立命館高(京都)
3位 63.25 藤井 美結(3) 関大北陽高(大阪)
4位 64.51 赤井 希光(3) 橋本高(和歌山)
5位 68.50 河人 美貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
6位 73.74 三谷 柚葉(2) 安曇川高(滋賀)
準決勝 1組
1位 60.42 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
2位 60.91 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
3位 62.20 鳥羽 千晴(3) 園田学園高(兵庫)
4位 63.73 高垣 実夢(3) 西城陽高(京都)
5位 64.73 上住 小夏(3) 姫路商高(兵庫)
6位 66.74 黒川 佳蓮(3) 紫野高(京都)
7位 67.03 中井 乙未(3) 和歌山北高(和歌山)
準決勝 2組
1位 60.91 樋口 綾音(3) 大塚高(大阪)
2位 61.77 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 62.60 吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
4位 62.91 大沢 樹理(3) 北野高(大阪)
5位 64.56 棚橋 ほのか(3) 洛北高(京都)
6位 67.15 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
7位 69.41 木下 美咲(3) 同志社高(京都)
準決勝 3組
1位 59.67 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 62.58 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
3位 63.92 藤井 美結(3) 関大北陽高(大阪)
4位 64.50 岡野 碧(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
5位 65.24 秋沢 花音(3) 立命館高(京都)
6位 65.37 赤井 希光(3) 橋本高(和歌山)
7位 68.21 竹島 菜央(3) 鳥羽高(京都)
決勝
1位 58.91 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
2位 59.28 内藤 香乃(2) 北摂三田高(兵庫)
3位 59.69 工藤 美月(3) 滝川二高(兵庫)
4位 61.18 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
5位 61.23 樋口 綾音(3) 大塚高(大阪)
6位 61.69 ハッサン リナ(3) 滝川二高(兵庫)
7位 61.99 吉村 心(2) 園田学園高(兵庫)
8位 63.16 鳥羽 千晴(3) 園田学園高(兵庫)
決勝
1位 23.46.02 石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
2位 23.51.80 青谷 紗希(3) 守山高(滋賀)
3位 23.57.82 田中 彩貴(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
4位 24.09.00 柳田 花穂(2) 尼崎稲園高(兵庫)
5位 24.16.21 谷出 朱莉(3) 市西京高(京都)
6位 24.42.39 尾崎 花純(3) 県西宮高(兵庫)
7位 24.52.17 小川 真帆(3) 尼崎稲園高(兵庫)
8位 25.04.17 石田 樹更(3) 県西宮高(兵庫)
9位 25.28.17 中部 遥(3) 滋賀学園高(滋賀)
10位 25.45.36 水谷 夏綺(2) 彦根翔西館高(滋賀)
11位 25.53.35 川口 温架(3) 和歌山北高(和歌山)
12位 25.58.40 向井 久美子(3) 市西京高(京都)
13位 26.10.36 板橋 美月(3) 大塚高(大阪)
14位 26.45.63 荒堀 ともえ(2) 京都工学院高(京都)
15位 26.47.02 大沼 はるな(3) 和歌山北高(和歌山)
16位 27.07.00 草野 湖子(2) 大塚高(大阪)
17位 27.30.98 山嵜 佑莉愛(3) 大体大浪商高(大阪)
18位 27.59.43 土谷 はな(3) 泉北高(大阪)
19位 32.48.51 大村 奏(1) 向陽高(和歌山)
20位 34.22.00 薮村 澄蓮(2) 向陽高(和歌山)
予選 1組
1位 47.30摂津高(大阪)
2位 47.96生野高(大阪)
3位 48.14加古川東高(兵庫)
4位 48.24洛北高(京都)
5位 51.00高田高(奈良)
6位 51.36彦根東高(滋賀)
予選 2組
1位 46.81龍谷大附平安高(京都)
2位 47.67近江兄弟社高(滋賀)
3位 47.69和歌山北高(和歌山)
4位 48.71彦根翔西館高(滋賀)
5位 48.94大津商高(滋賀)
6位 51.43郡山高(奈良)
予選 3組
1位 47.24咲くやこの花高(大阪)
2位 47.27西城陽高(京都)
3位 47.95桐蔭高(和歌山)
4位 48.77県西宮高(兵庫)
5位 50.18田辺高(和歌山)
6位 50.25熊野高(和歌山)
予選 4組
1位 46.88京都橘高(京都)
2位 47.10大塚高(大阪)
3位 47.80添上高(奈良)
4位 49.36初芝橋本高(和歌山)
5位 50.18橿原高(奈良)
6位 50.20市西京高(京都)
予選 5組
1位 47.00大阪高(大阪)
2位 47.46園田学園高(兵庫)
3位 48.80近江高(滋賀)
4位 49.63星林高(和歌山)
5位 50.72一条高(奈良)
6位 54.33小野高(兵庫)
予選 6組
1位 46.62神戸山手女高(兵庫)
2位 47.67姫路商高(兵庫)
3位 48.60東海大附大阪仰星高(大阪)
4位 49.02草津東高(滋賀)
5位 51.35高取国際高(奈良)
準決勝 1組
1位 46.93咲くやこの花高(大阪)
2位 47.27西城陽高(京都)
3位 47.35姫路商高(兵庫)
4位 48.02添上高(奈良)
5位 49.09彦根翔西館高(滋賀)
準決勝 2組
1位 46.06神戸山手女高(兵庫)
2位 46.67大塚高(大阪)
3位 46.89摂津高(大阪)
4位 47.11生野高(大阪)
5位 47.62和歌山北高(和歌山)
6位 48.45近江高(滋賀)
7位 48.49洛北高(京都)
準決勝 3組
1位 46.68大阪高(大阪)
2位 46.77京都橘高(京都)
3位 47.10園田学園高(兵庫)
4位 47.13桐蔭高(和歌山)
5位 47.35近江兄弟社高(滋賀)
6位 47.93加古川東高(兵庫)
7位 48.50県西宮高(兵庫)
決勝
1位 46.54神戸山手女高(兵庫)
2位 46.98京都橘高(京都)
3位 47.08大塚高(大阪)
4位 47.11大阪高(大阪)
5位 47.19咲くやこの花高(大阪)
6位 47.34西城陽高(京都)
7位 47.35摂津高(大阪)
8位 47.59園田学園高(兵庫)
予選 1組
1位 3.51.33市西京高(京都)
2位 3.53.05園田学園高(兵庫)
3位 4.00.04近大附高(大阪)
4位 4.05.66田辺高(和歌山)
5位 4.08.06星林高(和歌山)
6位 4.22.78奈良高(奈良)
予選 2組
1位 3.52.43滝川二高(兵庫)
2位 3.55.35関大北陽高(大阪)
3位 3.59.43京都西山高(京都)
4位 4.06.59彦根翔西館高(滋賀)
5位 4.12.10石部高(滋賀)
予選 3組
1位 3.52.77姫路商高(兵庫)
2位 3.54.30西城陽高(京都)
3位 3.57.62加古川東高(兵庫)
4位 4.00.19鳥羽高(京都)
5位 4.07.97和歌山商高(和歌山)
6位 4.09.21橋本高(和歌山)
予選 4組
1位 3.52.29東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.57.39和歌山北高(和歌山)
3位 3.58.54北野高(大阪)
4位 4.02.24彦根東高(滋賀)
5位 4.26.42高田高(奈良)
予選 5組
1位 3.49.82立命館守山高(滋賀)
2位 3.54.70生野高(大阪)
3位 3.56.16草津東高(滋賀)
4位 4.01.05京都文教高(京都)
5位 4.10.01桐蔭高(和歌山)
6位 4.15.12一条高(奈良)
予選 6組
1位 3.50.63京都橘高(京都)
2位 3.56.56小野高(兵庫)
3位 3.56.97大塚高(大阪)
4位 4.00.85添上高(奈良)
5位 4.08.63大津商高(滋賀)
6位 4.30.85畝傍高(奈良)
準決勝 1組
1位 3.48.36京都橘高(京都)
2位 3.48.89西城陽高(京都)
3位 3.49.26滝川二高(兵庫)
4位 3.52.53小野高(兵庫)
5位 3.54.72大塚高(大阪)
6位 4.03.66添上高(奈良)
7位 4.05.19京都西山高(京都)
準決勝 2組
1位 3.49.77姫路商高(兵庫)
2位 3.49.92立命館守山高(滋賀)
3位 3.50.68園田学園高(兵庫)
4位 3.52.95和歌山北高(和歌山)
5位 3.53.07草津東高(滋賀)
6位 3.57.74近大附高(大阪)
7位 4.02.61鳥羽高(京都)
準決勝 3組
1位 3.48.58東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.49.39生野高(大阪)
3位 3.49.99関大北陽高(大阪)
4位 3.52.50市西京高(京都)
5位 3.56.51加古川東高(兵庫)
6位 4.00.65京都文教高(京都)
7位 4.01.96北野高(大阪)
決勝
1位 3.46.58東大阪大敬愛高(大阪)
2位 3.47.09姫路商高(兵庫)
3位 3.47.72生野高(大阪)
4位 3.48.32立命館守山高(滋賀)
5位 3.48.48京都橘高(京都)
6位 3.48.59滝川二高(兵庫)
7位 3.49.68西城陽高(京都)
8位 3.55.80関大北陽高(大阪)
予選 1組
1位 1.61 原田 梨子(1) 滝川二高(兵庫)
2位 1.61 三好 こころ(3) 市西京高(京都)
3位 1.61 喜多見 桜姫(3) 大津商高(滋賀)
3位 1.61 広池 萌生(3) 大塚高(大阪)
3位 1.61 谷口 愛奈(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
3位 1.61 山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
7位 1.61 高井 遥乃子(3) 茨木高(大阪)
8位 1.58 多田 真生(3) 大塚高(大阪)
9位 1.55 吉村 明恵(3) 京都市立堀川高(京都)
予選 2組
1位 1.61 川辺 美奈(3) 北稜高(京都)
1位 1.61 前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
1位 1.61 竹内 のどか(3) 滝川二高(兵庫)
4位 1.61 林 七実(3) 星陵高(兵庫)
5位 1.61 松本 百音(3) 明石商高(兵庫)
6位 1.58 松尾 那々羽(3) 大塚高(大阪)
6位 1.58 増田 千佳(3) 姫路西高(兵庫)
8位 1.58 佐々木 菜摘(1) 福知山高(京都)
9位 1.55 田中 紅衣(3) 市西京高(京都)
9位 1.55 西川 あやめ(3) 城陽高(京都)
決勝
1位 1.73 川辺 美奈(3) 北稜高(京都)
2位 1.70 山下 愛生(2) 北摂三田高(兵庫)
3位 1.67 林 七実(3) 星陵高(兵庫)
4位 1.64 三好 こころ(3) 市西京高(京都)
4位 1.64 原田 梨子(1) 滝川二高(兵庫)
6位 1.64 竹内 のどか(3) 滝川二高(兵庫)
7位 1.61 谷口 愛奈(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
8位 1.61 高井 遥乃子(3) 茨木高(大阪)
8位 1.61 松本 百音(3) 明石商高(兵庫)
七種競技 1組
1位 1.47 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
2位 1.44 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
3位 1.44 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
4位 1.44 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
5位 1.44 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
6位 1.41 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
7位 1.41 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
8位 1.35 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
8位 1.35 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
10位 1.35 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
11位 1.35 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
12位 1.29 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
13位 1.20 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
七種競技 2組
1位 1.62 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 1.56 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
3位 1.53 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
3位 1.53 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
3位 1.53 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
6位 1.53 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
7位 1.53 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
8位 1.44 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 1.41 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
10位 1.41 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
決勝
1位 3.60 松本 百音(3) 明石商高(兵庫)
2位 3.50 野田 真杜(3) 添上高(奈良)
3位 3.50 山岸 朱里(3) 府長野高(大阪)
4位 3.50 上山 友美恵(2) 大塚高(大阪)
5位 3.40 片岡 菜乃華(2) 大塚高(大阪)
6位 3.30 前田 冬優花(2) 添上高(奈良)
7位 3.30 藤原 一華(3) 宮.加.天橋高(京都)
7位 3.30 新田 陽菜(2) 高取国際高(奈良)
7位 3.30 岩本 聖菜(2) 明石商高(兵庫)
10位 3.30 表川 ほほみ(3) 草津東高(滋賀)
11位 3.20 田村 扇都(3) 府長野高(大阪)
12位 3.10 青木 菜々美(2) 彦根翔西館高(滋賀)
13位 3.00 田中 みのり(2) 近大附和歌山高(和歌山)
14位 3.00 野村 芽衣(3) 洛東高(京都)
15位 3.00 杢三 ひまり(2) 園田学園高(兵庫)
予選 1組
1位 5.74 (1.4) 山際 美月(3) 加古川西高(兵庫)
2位 5.66 (0.5) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 5.62 (-0.5) 中田 茉希(3) 大塚高(大阪)
4位 5.60 (0.3) 吉田 花鈴(3) 摂津高(大阪)
5位 5.49 (0.0) 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
6位 5.31 (-1.2) 秋津 柚芽(3) 鳥羽高(京都)
7位 5.29 (-0.9) 舛永 心音(1) 市葺合高(兵庫)
8位 5.24 (0.2) 白石 羽蘭(3) 京都文教高(京都)
9位 5.23 (-1.4) 中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
10位 5.20 (0.1) 西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
11位 5.11 (0.0) 畑 ひかる(2) 高田高(奈良)
12位 4.97 (1.5) 芝 千紗希(3) 近江高(滋賀)
13位 4.93 (0.9) 佐原 花音(1) 向陽高(和歌山)
14位 4.92 (-0.5) 辻岡 美咲(3) 和歌山北高(和歌山)
15位 4.89 (-0.2) 古川 真衣(3) 帝塚山高(奈良)
予選 2組
1位 5.79 (0.0) 佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
2位 5.66 (-0.4) 三木 麗菜(3) 姫路商高(兵庫)
3位 5.63 (1.0) 塚本 舞(2) 姫路西高(兵庫)
4位 5.62 (0.9) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
5位 5.51 (0.2) 中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
6位 5.41 (-1.1) 森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
7位 5.40 (-0.4) 村田 友菜(3) 春日丘高(大阪)
8位 5.33 (-0.8) 竹口 莉子(3) 北稜高(京都)
9位 5.30 (-1.0) 岸田 真弦(2) 西舞鶴高(京都)
10位 5.25 (0.3) 福原 恵実(2) 彦根東高(滋賀)
11位 5.24 (0.0) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商.県商高(奈良)
12位 5.14 (0.6) 多胡 和泉(2) 花園高(京都)
13位 5.14 (0.2) 石田 寧(2) 西城陽高(京都)
14位 5.10 (0.7) 松田 芽依(2) 橿原高(奈良)
15位 5.04 (0.8) 木田 如月(1) 水口東高(滋賀)
16位 5.01 (0.3) 吉田 萌杏(2) 石部高(滋賀)
17位 4.99 (0.1) 小西 那々花(3) 向陽高(和歌山)
決勝
1位 6.05 (0.4) 吉田 花鈴(3) 摂津高(大阪)
2位 5.98 (0.2) 佐藤 琴望(2) 園田学園高(兵庫)
3位 5.86 (-0.1) 中尾 心春(2) 長田高(兵庫)
4位 5.83 (-0.3) 中田 茉希(3) 大塚高(大阪)
5位 5.78 (0.8) 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高(大阪)
6位 5.71 (0.5) 山際 美月(3) 加古川西高(兵庫)
7位 5.65 (2.4) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
8位 5.56 (1.9) 三木 麗菜(3) 姫路商高(兵庫)
9位 5.51 (0.4) 塚本 舞(2) 姫路西高(兵庫)
10位 5.46 (0.4) 吉田 果由(1) 咲くやこの花高(大阪)
11位 5.45 (0.2) 村田 友菜(3) 春日丘高(大阪)
12位 5.36 (0.0) 森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
七種競技 1組
1位 5.57 (-0.2) 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
2位 5.26 (-0.2) 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 5.24 (-0.4) 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
4位 5.02 (0.3) 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
5位 4.87 (-0.7) 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
6位 4.83 (-0.3) 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
7位 4.81 (-1.2) 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
8位 4.80 (-0.2) 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
9位 4.78 (0.0) 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
10位 4.77 (-2.3) 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
11位 4.40 (1.1) 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
12位 4.24 (0.1) 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
七種競技 2組
1位 5.33 (-1.9) 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
2位 5.33 (-2.1) 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
3位 5.15 (0.4) 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
4位 5.03 (-1.4) 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
5位 4.85 (-0.7) 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
6位 4.82 (0.3) 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
7位 4.69 (-1.0) 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
8位 4.67 (-0.8) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 4.55 (0.2) 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
10位 4.44 (-2.1) 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
11位 4.28 (-0.1) 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
12位 4.21 (-0.9) 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
決勝
1位 12.68 (0.9) 宮繁 愛葉(3) 大体大浪商高(大阪)
2位 12.64 (2.5) 三木 麗菜(3) 姫路商高(兵庫)
3位 12.61 (1.0) 吉田 花鈴(3) 摂津高(大阪)
4位 12.47 (0.0) 村田 友菜(3) 春日丘高(大阪)
5位 12.14 (1.7) 藤本 美涼(3) 京都文教高(京都)
6位 12.09 (2.7) 芝 千紗希(3) 近江高(滋賀)
7位 11.83 (0.3) 西川 日茉梨(3) 橿原高(奈良)
8位 11.73 (0.0) 水谷 結花(3) 大塚高(大阪)
9位 11.68 (2.2) 藤原 一華(3) 宮.加.天橋高(京都)
10位 11.53 (2.3) 松本 彩華(3) 松陽高(兵庫)
11位 11.46 (2.5) 田中 彩夏(2) 滝川二高(兵庫)
12位 11.29 (-0.5) 中俣 真菜美(2) 海南高(和歌山)
13位 11.29 (2.8) 前西 咲良(1) 近大附和歌山高(和歌山)
14位 11.25 (2.3) 辻岡 美咲(3) 和歌山北高(和歌山)
15位 11.23 (1.0) 石田 寧(2) 西城陽高(京都)
16位 11.22 (2.1) 森田 紗矢(1) 和歌山北高(和歌山)
17位 11.22 (1.6) 竹口 莉子(3) 北稜高(京都)
18位 11.04 (1.7) 西村 彩乃(2) 水口東高(滋賀)
19位 10.84 (0.3) 吉田 萌杏(2) 石部高(滋賀)
20位 10.84 (1.3) 乾谷 こころ(2) 奈良情報商.県商高(奈良)
21位 10.74 (1.1) 山下 璃子(2) 添上高(奈良)
22位 10.60 (3.0) 北村 悠衣(1) 添上高(奈良)
決勝
1位 14.00 今西 あかり(3) 添上高(奈良)
2位 13.23 武田 光里(2) 添上高(奈良)
3位 12.73 岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
4位 12.46 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高(大阪)
5位 12.41 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
6位 12.22 酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
7位 12.10 小島 怜(2) 大阪桐蔭高(大阪)
8位 11.80 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 11.80 松田 凛々子(3) 京都西山高(京都)
10位 11.61 嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
11位 11.55 山下 唯香(3) 峰山高(京都)
12位 11.30 川島 空(2) 大体大浪商高(大阪)
13位 11.17 礒辺 美蘭(2) 園田学園高(兵庫)
14位 11.05 栗山 未有(2) 兵庫高(兵庫)
15位 10.98 吉岡 凛(2) 京都西山高(京都)
16位 10.92 永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
17位 10.76 大原 里彩(3) 姫路女学院高(兵庫)
18位 10.71 小暮 奏乃(2) 加古川東高(兵庫)
19位 10.56 岩瀬 循子(2) 県西宮高(兵庫)
20位 10.52 阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
21位 10.26 岡本 月菜(3) 紀央館高(和歌山)
22位 10.26 山口 琴羽(3) 近江高(滋賀)
23位 10.20 上田 知佳(2) 乙訓高(京都)
24位 10.03 上林 磨奈(3) 京都光華高(京都)
25位 9.93 岡沢 芙美(3) 彦根翔西館高(滋賀)
26位 9.93 石戸 知奈(3) 畝傍高(奈良)
27位 9.84 足立 遥加(3) 北稜高(京都)
28位 9.66 今井 彩智(2) 水口高(滋賀)
29位 9.55 中村 香里(2) 天理高(奈良)
30位 9.36 坂下 寿栄子(3) 守山北高(滋賀)
31位 9.15 大山 遼(3) 彦根東高(滋賀)
32位 8.38 寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
33位 8.14 田中 有美(3) 天理高(奈良)
34位 7.95 境 瑠菜(3) 箕島高(和歌山)
七種競技
1位 10.52 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
2位 10.46 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 10.25 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
4位 9.77 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
5位 9.42 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
6位 9.25 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
7位 9.18 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
8位 9.07 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
9位 9.03 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
10位 8.74 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
11位 8.66 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
12位 8.59 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
13位 8.57 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
14位 8.49 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
15位 8.35 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
16位 8.05 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
17位 7.97 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
18位 7.81 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
19位 7.58 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
20位 7.55 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
21位 7.41 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
22位 6.93 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
23位 6.70 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
24位 5.88 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
決勝
1位 42.51 桑島 弥々(2) 咲くやこの花高(大阪)
2位 41.41 西込 珠輝来(3) 大体大浪商高(大阪)
3位 40.24 金 華鈴(3) 花園高(京都)
4位 39.25 阪本 海月華(2) 紀央館高(和歌山)
5位 37.66 永井 彩花(1) 姫路女学院高(兵庫)
6位 37.42 清水 麻理(3) 愛知高(滋賀)
7位 37.12 大庭 沙月(3) 京都西山高(京都)
8位 36.45 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 36.30 水谷 碧那(2) 乙訓高(京都)
10位 35.19 伊藤 汐葵(2) 京都西山高(京都)
11位 33.15 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高(兵庫)
12位 32.98 藤田 美穂(3) 春日丘高(大阪)
13位 32.74 藤沢 来瞳(3) 明石西高(兵庫)
14位 32.37 上田 知佳(2) 乙訓高(京都)
15位 32.02 岩瀬 循子(2) 県西宮高(兵庫)
16位 31.62 野田 彩名(3) 石部高(滋賀)
17位 31.60 大原 里彩(3) 姫路女学院高(兵庫)
18位 31.37 村井 莞那(3) 東海大附大阪仰星高(大阪)
19位 31.34 吉田 美妃(3) 大阪桐蔭高(大阪)
20位 30.97 荻野 優美(3) 明石商高(兵庫)
21位 30.47 大森 菜都(3) 滋賀短大附高(滋賀)
22位 30.34 清水 純夏(2) 一条高(奈良)
23位 30.24 境 瑠菜(3) 箕島高(和歌山)
24位 30.05 蓑田 凪彩(2) 添上高(奈良)
25位 29.83 井上 花菜(2) 天理高(奈良)
26位 29.21 津田 桃果(3) 大津商高(滋賀)
27位 29.14 西岡 祥穂(2) 智弁学園奈良カレッジ(奈良)
28位 28.92 井上 遥陽(3) 星林高(和歌山)
29位 28.92 小泉 明日香(2) 彦根翔西館高(滋賀)
30位 28.11 岡本 月菜(3) 紀央館高(和歌山)
31位 26.75 平井 羽菜(2) 比叡山高(滋賀)
32位 18.81 中沢 千裕(2) 天理高(奈良)
決勝
1位 49.64 田中 凛(3) 姫路工高(兵庫)
2位 49.12 高橋 萌々子(3) 花園高(京都)
3位 46.91 岡野 風璃(2) 関西大倉高(大阪)
4位 46.59 押部 唯愛(2) 日ノ本学園高(兵庫)
5位 45.95 長谷川 美涼(2) 加古川西高(兵庫)
6位 43.23 大野 藍美(3) 花園高(京都)
7位 42.67 松元 凛(2) 三木高(兵庫)
8位 42.49 森口 菜々子(3) 日高高(和歌山)
9位 42.10 川口 明結美(3) 大体大浪商高(大阪)
10位 40.67 星川 葉月(3) 京都市立堀川高(京都)
11位 39.45 斎藤 維佳(3) 市日新高(大阪)
12位 39.24 金 華鈴(3) 花園高(京都)
13位 37.48 市森 未矢加(3) 橿原高(奈良)
14位 36.67 林 萌恵(2) 滋賀学園高(滋賀)
15位 36.49 佐々木 ほのか(3) 大津商高(滋賀)
16位 36.12 水谷 和佳奈(2) 添上高(奈良)
17位 35.23 酒井 喜与(2) 紀央館高(和歌山)
18位 34.88 福田 理湖(3) 草津東高(滋賀)
19位 32.78 福本 恵実(3) 水口東高(滋賀)
20位 31.94 大前 菜々美(2) 日高高(和歌山)
21位 30.49 嶋本 美海(1) 添上高(奈良)
22位 24.32 松本 さくら(1) 紀央館高(和歌山)
23位 16.93 吉川 怜花(2) 奈良大附高(奈良)
決勝
1位 45.54 釜本 ありす(3) 川西北陵高(兵庫)
2位 41.81 起塚 幸香(3) 日ノ本学園高(兵庫)
3位 40.59 山本 杏月(3) 彦根翔西館高(滋賀)
4位 40.47 水谷 和佳奈(2) 添上高(奈良)
5位 40.36 正木 美琴(2) 姫路飾西高(兵庫)
6位 40.02 園田 紗弓(2) 松陽高(兵庫)
7位 39.74 池田 瑛瑠(2) 久御山高(京都)
8位 38.39 宮川 菜花(3) 咲くやこの花高(大阪)
9位 37.67 奥村 瑠依(3) 大阪学院大高(大阪)
10位 36.62 吉田 優衣(3) 大阪高(大阪)
11位 36.25 寒出 陽菜(2) 大津商高(滋賀)
12位 35.64 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 35.64 山脇 千晶(3) 姫路南高(兵庫)
14位 35.38 問山 裕海(3) 串本古座高(和歌山)
15位 35.24 小島 優依(2) 添上高(奈良)
16位 35.10 吉田 遥香(3) 草津東高(滋賀)
17位 34.93 角井 星名(3) 大阪高(大阪)
18位 34.48 石戸 知奈(3) 畝傍高(奈良)
19位 34.32 小西 和華(3) 紫野高(京都)
20位 34.09 中尾 美咲(3) 橿原高(奈良)
21位 33.63 清水 彩名(2) 畝傍高(奈良)
22位 33.50 松本 愛子(3) 汎愛高(大阪)
23位 33.03 沖 鈴覇(3) 峰山高(京都)
24位 32.94 岡本 茜(2) 武庫川女大附高(兵庫)
25位 32.58 池上 来捺(2) 鳥羽高(京都)
26位 31.41 寒川 七彩(3) 耐久高(和歌山)
27位 31.22 奥山 妃来(2) 和歌山工高(和歌山)
28位 31.04 北 あゆり(3) 南陽高(京都)
29位 30.39 寺田 莉子(1) 開智高(和歌山)
30位 29.43 津田 桃果(3) 大津商高(滋賀)
31位 29.40 三橋 奈歩(3) 彦根東高(滋賀)
32位 27.71 木村 遥花(3) 彦根東高(滋賀)
33位 26.40 和田 ひより(2) 五条高(奈良)
34位 25.98 中島 瞳(3) 開智高(和歌山)
七種競技
1位 40.31 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 37.34 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
3位 33.75 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
4位 33.59 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
5位 33.47 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 33.24 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
7位 32.88 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
8位 32.80 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
9位 30.91 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
10位 29.27 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
11位 29.12 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
12位 28.60 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
13位 27.23 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
14位 27.13 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
15位 27.12 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
16位 25.64 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
17位 22.82 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
18位 22.10 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
19位 21.02 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
20位 20.64 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
21位 18.57 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
22位 17.17 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
23位 16.96 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
24位 13.14 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)
決勝
1位 5042 中尾 日香(2) 長田高(兵庫)
2位 4665 上野山 真白(2) 和歌山北高(和歌山)
3位 4658 中村 和花(2) 大塚高(大阪)
4位 4547 杉本 美優音(3) 滝川二高(兵庫)
5位 4507 吉田 空叶(3) 彦根翔西館高(滋賀)
6位 4493 荻原ソフィア 絹(2) 神戸山手女高(兵庫)
7位 4489 竹井 杏(2) 園田学園高(兵庫)
8位 4139 広瀬 杏奈(2) 紫野高(京都)
9位 4116 松浦 なな(3) 市西京高(京都)
10位 4103 閨谷 木の実(2) 紫野高(京都)
11位 4056 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高(大阪)
12位 3863 北村 茉璃彩(3) 米原高(滋賀)
13位 3818 石川 優空(1) 草津東高(滋賀)
14位 3814 井上 奈々(3) 市西京高(京都)
15位 3665 高島 七海(3) 大塚高(大阪)
16位 3624 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
17位 3516 藤岡 綾耶(2) 一条高(奈良)
18位 3505 前田 唯花(3) 草津東高(滋賀)
19位 3344 西山 奈都子(3) 近大附和歌山高(和歌山)
20位 3336 津田 妃茉里(2) 大阪桐蔭高(大阪)
21位 3292 池田 奈優(3) 開智高(和歌山)
22位 3038 福西 琉奈(1) 橿原高(奈良)
23位 2991 大川 菜々未(1) 和歌山北高(和歌山)
24位 2594 西田 和乃花(1) 奈良大附高(奈良)

コメント