和歌山県高校総体陸上2022年 速報結果

和歌山県の陸上競技大会速報結果 和歌山県
和歌山県の陸上競技大会速報結果

『和歌山高校総体』の関連・過去大会一覧

もっと見る

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

和歌山県高校総体陸上

会場:紀三井寺公園(陸)
開催日:2022年6月03日

予選 1組 (2.3)
1位 11.33 藤井 颯大(3) 初芝橋本高
2位 11.85 貴志 卓人(2) 向陽高
3位 12.00 土生 匠真(3) 開智高
4位 12.11 堀内 龍毅(1) 箕島高
5位 12.67 小林 稟歩(1) 和歌山商高
 DNS 石井 倫太郎(1) 橋本高
 DNS 中村 心之輔(3) 星林高
 DNS 久司 航輝(2) 新宮高
予選 2組 (2.0)
1位 11.19 薗 秀太(3) 和歌山北高
2位 11.51 的野 直矢(3) 桐蔭高
3位 11.60 芝 航太朗(2) 紀央館高
4位 11.68 小林 史哉(2) 田辺高
5位 12.30 中内 功大(3) 和歌山高
6位 12.37 西山 華蓮(1) 和歌山商高
7位 12.89 五十川 輝(2) 貴志川高
 DNS 三谷 洋太(2) 神島高
予選 3組 (1.7)
1位 11.52 鈴木 陸宇(2) 星林高
2位 11.63 長浜 拓実(2) 田辺高
3位 12.04 西本 蒼(2) 那賀高
4位 12.06 服部 賢慎(2) 海南高
5位 12.18 草間 一星(3) 日高高
6位 13.75 北口 浩太郎(1) 笠田高
 DNS 岩瀬 歩夢(1) 神島高
 DNS 清野 健太郎(2) 串本古座高
予選 4組 (1.1)
1位 11.36 佐藤 翔太(2) 橋本高
2位 11.54 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
3位 11.67 小賀 一瑳(3) 向陽高
4位 11.92 山下 佳介(2) 熊野高
5位 11.96 奥山 将成(1) 紀央館高
6位 11.99 木村 七琉(3) 和歌山高
7位 12.83 立花 奨悟(1) 新宮高
予選 5組 (2.0)
1位 11.22 須佐見 容平(2) 海南高
2位 11.45 松坂 優斗(2) 箕島高
3位 11.47 丸山 海翔(1) 和歌山工高
4位 11.75 大矢 尚宙(3) 田辺高
5位 11.89 筒井 隆太(2) 耐久高
6位 12.04 村田 恭一(2) 市和歌山高
7位 12.85 尾崎 太誠(1) 新宮高
予選 6組 (1.5)
1位 11.55 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
2位 11.59 辻之内 皐星(2) 紀北工高
3位 11.62 平岩 晃生(3) 熊野高
4位 11.84 杖村 優斗(3) 和歌山商高
5位 12.19 出口 太智(2) 桐蔭高
6位 12.82 永井 翔(1) 箕島高
7位 13.00 竹田 裕基(2) 市和歌山高
予選 7組 (0.5)
1位 11.14 東 大生(3) 笠田高
2位 11.65 畑口 陸斗(2) 和歌山工高
3位 11.80 小池 遥太(3) 紀央館高
4位 11.87 並松 裕紀(3) 粉河高
5位 12.29 福島 哉太(2) 耐久高
6位 12.66 谷口 一颯(3) 開智高
7位 13.17 海 老 氷影(2) 紀北工高
予選 8組 (0.9)
1位 11.25 岡本 悠弥(3) 和歌山工高
2位 11.37 小池 生真(2) 向陽高
3位 11.61 稲垣 快飛(2) 那賀高
4位 12.10 小川 剛史(2) 和歌山高
5位 12.14 中西 航志(3) 海南高
6位 12.72 本間 貴士(3) 近大附和歌山高
7位 12.82 金野 仁哉(2) 粉河高
予選 9組 (0.6)
1位 10.82 児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
2位 11.58 中岡 伯公(2) 初芝橋本高
3位 11.60 岩井 晴良(2) 星林高
4位 11.88 西谷 太吾(3) 日高高
5位 12.08 立山 光清(2) 熊野高
6位 12.68 恩地 優輔(2) 笠田高
7位 12.82 谷口 栄汰(3) 開智高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.02 小坂 力生(3) 和歌山北高
2位 11.72 東山 健人(3) 桐蔭高
3位 11.78 竿本 康晴(2) 日高高
4位 12.06 山本 一輝(2) 粉河高
5位 12.08 稲垣 心海(2) 那賀高
6位 12.63 飯島 大揮(2) 近大附和歌山高
7位 12.95 栩野 潤太(2) 耐久高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 10.97 小坂 力生(3) 和歌山北高
2位 11.19 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
3位 11.25 須佐見 容平(2) 海南高
4位 11.43 小池 生真(2) 向陽高
5位 11.50 佐藤 翔太(2) 橋本高
6位 11.56 畑口 陸斗(2) 和歌山工高
7位 11.69 岩井 晴良(2) 星林高
8位 11.79 東山 健人(3) 桐蔭高
準決勝 2組 (-2.2)
1位 10.78 児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
2位 11.21 岡本 悠弥(3) 和歌山工高
3位 11.45 藤井 颯大(3) 初芝橋本高
4位 11.51 的野 直矢(3) 桐蔭高
5位 11.56 長浜 拓実(2) 田辺高
6位 11.70 稲垣 快飛(2) 那賀高
7位 11.80 松坂 優斗(2) 箕島高
8位 11.98 貴志 卓人(2) 向陽高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 11.25 東 大生(3) 笠田高
2位 11.25 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
3位 11.26 鈴木 陸宇(2) 星林高
4位 11.27 薗 秀太(3) 和歌山北高
5位 11.66 辻之内 皐星(2) 紀北工高
6位 11.80 丸山 海翔(1) 和歌山工高
7位 11.87 芝 航太朗(2) 紀央館高
8位 11.88 中岡 伯公(2) 初芝橋本高
決勝 (-0.9)
1位 10.79 児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
2位 11.00 小坂 力生(3) 和歌山北高
3位 11.20 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
4位 11.20 岡本 悠弥(3) 和歌山工高
5位 11.21 鈴木 陸宇(2) 星林高
6位 11.24 須佐見 容平(2) 海南高
7位 11.26 竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
8位 11.28 東 大生(3) 笠田高
予選 1組 (4.9)
1位 22.81 辻本 裕士(2) 向陽高
2位 22.90 加藤 伊織(3) 桐蔭高
3位 23.36 山本 将也(2) 開智高
4位 24.24 山本 一輝(2) 粉河高
5位 24.62 中西 航志(3) 海南高
6位 25.67 恩地 優輔(2) 笠田高
7位 26.44 久保 陽都(1) 新宮高
8位 27.49 滝 壮太郎(1) 近大附和歌山高
予選 2組 (1.1)
1位 22.97 小坂 力生(3) 和歌山北高
2位 23.51 長谷川 倖生(3) 星林高
3位 24.04 橋本 拓己(2) 和歌山商高
4位 24.84 白木 光(3) 開智高
5位 24.98 堀内 龍毅(1) 箕島高
6位 25.35 立花 修土(3) 市和歌山高
7位 26.43 谷口 将梧(1) 有田中央高
8位 27.50 清野 健太郎(2) 串本古座高
予選 3組 (4.0)
1位 22.51 藤谷 颯良(3) 和歌山北高
2位 23.16 的野 直矢(3) 桐蔭高
3位 23.77 奥山 将成(1) 紀央館高
4位 24.06 潮崎 陽希(2) 田辺高
5位 25.29 岩橋 昂平(3) 粉河高
6位 25.70 本間 貴士(3) 近大附和歌山高
 DNS 久司 航輝(2) 新宮高
 DNS 木村 七琉(3) 和歌山高
予選 4組 (1.8)
1位 22.81 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
2位 23.46 南出 望(3) 橋本高
3位 23.92 西谷 太吾(3) 日高高
4位 24.31 岡本 悠弥(3) 和歌山工高
5位 24.50 塚田 雄斗(1) 那賀高
6位 24.51 村田 恭一(2) 市和歌山高
7位 25.03 聖谷 優大(3) 串本古座高
8位 29.10 宮崎 大馳(2) 耐久高
予選 5組 (2.1)
1位 22.70 東 大生(3) 笠田高
2位 23.79 川井 幸人(3) 向陽高
3位 24.04 畑口 陸斗(2) 和歌山工高
4位 24.18 小新 勇真(3) 開智高
5位 26.82 竹田 裕基(2) 市和歌山高
 DNS 三谷 洋太(2) 神島高
 DNS 石井 倫太郎(1) 橋本高
 DNS 陰山 駿人(2) 那賀高
予選 6組 (3.2)
1位 23.52 薗 秀太(3) 和歌山北高
2位 23.76 丸山 海翔(1) 和歌山工高
3位 24.04 大森 胡晴(2) 笠田高
4位 24.05 畑本 大翔(2) 熊野高
5位 25.31 新家 匠馬(2) 海南高
6位 26.88 樋山 輝利也(1) 那賀高
7位 27.93 高橋 遥希(1) 和歌山商高
 DNS 中内 功大(3) 和歌山高
予選 7組 (4.9)
1位 23.02 松坂 優斗(2) 箕島高
2位 23.55 小林 史哉(2) 田辺高
3位 23.74 萩平 歩(2) 日高高
4位 23.83 深瀬 滉太(1) 向陽高
5位 25.20 福島 哉太(2) 耐久高
6位 25.54 金野 仁哉(2) 粉河高
7位 25.69 高沢 和希(3) 星林高
8位 25.86 田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
予選 8組 (2.7)
1位 22.90 和田 晴人(3) 初芝橋本高
2位 23.21 坂口 一民(3) 日高高
3位 23.98 小池 遥太(3) 紀央館高
4位 24.05 松場 大和(2) 熊野高
5位 24.15 服部 賢慎(2) 海南高
6位 24.51 松浪 鉄平(3) 田辺高
7位 24.81 筒井 隆太(2) 耐久高
8位 28.05 井上 遼哉(1) 桐蔭高
予選 9組 (1.6)
1位 22.63 三木 湧吾(3) 星林高
2位 22.93 梅本 快(3) 初芝橋本高
3位 23.29 芝 航太朗(2) 紀央館高
4位 23.58 杖村 優斗(3) 和歌山商高
5位 23.60 佐藤 翔太(2) 橋本高
6位 26.31 浅井 悠希(1) 熊野高
7位 28.11 藤尾 蓮(1) 箕島高
 DNS 山本 泰雅(3) 和歌山高
準決勝 1組 (3.6)
1位 21.78 三木 湧吾(3) 星林高
2位 22.03 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
3位 22.11 小坂 力生(3) 和歌山北高
4位 23.11 南出 望(3) 橋本高
5位 23.48 山本 将也(2) 開智高
6位 24.02 萩平 歩(2) 日高高
7位 24.12 加藤 伊織(3) 桐蔭高
 DNS 丸山 海翔(1) 和歌山工高
準決勝 2組 (3.4)
1位 21.99 藤谷 颯良(3) 和歌山北高
2位 22.28 的野 直矢(3) 桐蔭高
3位 22.42 和田 晴人(3) 初芝橋本高
4位 22.85 坂口 一民(3) 日高高
5位 23.06 松坂 優斗(2) 箕島高
6位 23.45 佐藤 翔太(2) 橋本高
7位 23.50 芝 航太朗(2) 紀央館高
8位 23.70 川井 幸人(3) 向陽高
準決勝 3組 (3.1)
1位 22.03 東 大生(3) 笠田高
2位 22.64 薗 秀太(3) 和歌山北高
3位 22.86 辻本 裕士(2) 向陽高
4位 22.90 長谷川 倖生(3) 星林高
5位 23.05 梅本 快(3) 初芝橋本高
6位 23.36 小林 史哉(2) 田辺高
7位 23.74 奥山 将成(1) 紀央館高
8位 23.74 杖村 優斗(3) 和歌山商高
決勝 (-1.0)
1位 21.93 三木 湧吾(3) 星林高
2位 22.17 東 大生(3) 笠田高
3位 22.33 藤谷 颯良(3) 和歌山北高
4位 22.43 谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
5位 22.47 小坂 力生(3) 和歌山北高
6位 22.54 的野 直矢(3) 桐蔭高
7位 22.73 薗 秀太(3) 和歌山北高
8位 23.29 和田 晴人(3) 初芝橋本高
予選 1組
1位 51.11 岡 知輝(2) 那賀高
2位 51.33 平岩 晃生(3) 熊野高
3位 53.76 梅本 快(3) 初芝橋本高
4位 54.42 久保 将瑛(3) 串本古座高
5位 57.20 山下 稜太(2) 紀央館高
6位 62.89 山頭 歩昂(1) 星林高
7位 64.85 高橋 遥希(1) 和歌山商高
8位 65.51 藤尾 蓮(1) 箕島高
予選 2組
1位 50.99 堀口 颯汰(2) 熊野高
2位 51.53 松坂 優斗(2) 箕島高
3位 52.84 森口 颯羽(3) 日高高
4位 52.89 小賀 一瑳(3) 向陽高
5位 55.96 三吉野 那羽(2) 星林高
6位 60.88 立花 修土(3) 市和歌山高
7位 62.74 松田 琉依(1) 笠田高
 DNS 陰山 駿人(2) 那賀高
予選 3組
1位 51.51 南出 望(3) 橋本高
2位 51.91 川口 聡琢(2) 和歌山北高
3位 52.43 橋本 拓己(2) 和歌山商高
4位 54.75 川井 幸人(3) 向陽高
5位 55.27 破戸 佑摩(3) 紀央館高
6位 57.41 岩橋 昂平(3) 粉河高
7位 60.54 黒崎 陸斗(1) 和歌山高専
 DNS 田沼 勇太(1) 串本古座高
予選 4組
1位 51.49 加藤 伊織(3) 桐蔭高
2位 51.75 長沢 飛成(1) 向陽高
3位 52.18 永野 樹(1) 和歌山北高
4位 55.10 土生 匠真(3) 開智高
5位 55.62 古久保 拓弥(3) 紀央館高
6位 60.05 栩野 潤太(2) 耐久高
7位 65.78 小林 稟歩(1) 和歌山商高
予選 5組
1位 51.60 林 久遠(3) 和歌山工高
2位 54.10 大久保 優斗(3) 桐蔭高
3位 54.99 横田 悠太(2) 初芝橋本高
4位 55.50 新田 簾(1) 海南高
5位 55.60 小新 勇真(3) 開智高
6位 56.32 吉田 知史(2) 耐久高
7位 56.76 萩平 歩(2) 日高高
予選 6組
1位 51.66 富松 時人(3) 近大附和歌山高
2位 52.46 森本 樹(3) 熊野高
3位 52.75 山下 快冬(2) 田辺高
4位 57.18 聖谷 優大(3) 串本古座高
5位 60.64 中山 凪海(1) 和歌山工高
6位 63.52 谷口 将梧(1) 有田中央高
 DNS 新田 諒(3) 海南高
予選 7組
1位 52.71 東 大生(3) 笠田高
2位 52.83 山田 奨真(3) 桐蔭高
3位 54.02 北尾 悠真(2) 星林高
4位 54.76 東条 心太朗(2) 初芝橋本高
5位 55.98 石本 蒼斗(2) 耐久高
6位 56.57 北 裕大(2) 田辺高
7位 57.74 口井 淳平(1) 海南高
予選 8組
1位 52.53 永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 53.44 奥村 行正(3) 新宮高
3位 53.93 山本 遥斗(1) 那賀高
4位 54.25 堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
5位 55.37 日高 賢太朗(2) 笠田高
6位 59.38 西邑 勇人(2) 開智高
 DNS 徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
準決勝 1組
1位 50.16 永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 50.57 富松 時人(3) 近大附和歌山高
3位 50.86 堀口 颯汰(2) 熊野高
4位 52.31 長沢 飛成(1) 向陽高
5位 52.63 山下 快冬(2) 田辺高
6位 53.04 山田 奨真(3) 桐蔭高
7位 53.31 橋本 拓己(2) 和歌山商高
8位 55.39 山本 遥斗(1) 那賀高
準決勝 2組
1位 50.50 東 大生(3) 笠田高
2位 51.01 岡 知輝(2) 那賀高
3位 51.02 川口 聡琢(2) 和歌山北高
4位 53.04 北尾 悠真(2) 星林高
5位 53.57 森口 颯羽(3) 日高高
6位 54.18 森本 樹(3) 熊野高
7位 54.54 大久保 優斗(3) 桐蔭高
 DNS 林 久遠(3) 和歌山工高
準決勝 3組
1位 50.24 加藤 伊織(3) 桐蔭高
2位 50.88 松坂 優斗(2) 箕島高
3位 51.36 南出 望(3) 橋本高
4位 51.45 平岩 晃生(3) 熊野高
5位 52.81 永野 樹(1) 和歌山北高
6位 54.07 奥村 行正(3) 新宮高
7位 55.25 小賀 一瑳(3) 向陽高
 DNS 梅本 快(3) 初芝橋本高
決勝
1位 48.40 加藤 伊織(3) 桐蔭高
2位 50.08 永尾 礼(3) 和歌山北高
3位 50.13 堀口 颯汰(2) 熊野高
4位 50.42 富松 時人(3) 近大附和歌山高
5位 50.60 岡 知輝(2) 那賀高
6位 51.34 東 大生(3) 笠田高
7位 51.74 川口 聡琢(2) 和歌山北高
8位 52.81 松坂 優斗(2) 箕島高
予選 1組
1位 2.00.41 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
2位 2.00.57 大坪 遥斗(2) 那賀高
3位 2.02.53 森下 隆成(3) 海南高
4位 2.05.66 小住 渉太(2) 耐久高
5位 2.07.20 日高 賢太朗(2) 笠田高
6位 2.15.32 川口 翔大(3) 和歌山商高
7位 2.16.04 森脇 大翔(1) 和歌山工高
8位 2.23.56 小池 真幸(3) 星林高
予選 2組
1位 2.02.44 中西 悠吏(3) 和歌山北高
2位 2.03.65 大地 蘭斗(3) 田辺高
3位 2.07.33 破戸 佑摩(3) 紀央館高
4位 2.07.56 土屋 力輝(2) 桐蔭高
5位 2.10.56 西村 駿輝(2) 串本古座高
6位 2.21.46 中谷 光貴(1) 開智高
7位 2.29.33 榎本 風悟(3) 南部高
 DNS 岡本 空大(1) 高野山高
予選 3組
1位 2.06.62 河村 陽向(3) 和歌山北高
2位 2.06.96 上地 白竜(2) 新宮高
3位 2.07.19 吉岡 宏紀(3) 向陽高
4位 2.08.78 杉原 我空(2) 和歌山工高
5位 2.10.06 平川 陽稀(1) 星林高
6位 2.12.46 辻本 正晴(2) 和歌山高専
7位 2.12.98 吉田 知史(2) 耐久高
8位 2.15.55 金原 侶生(1) 熊野高
予選 4組
1位 2.03.83 山田 奨真(3) 桐蔭高
2位 2.04.32 奥村 行正(3) 新宮高
3位 2.04.60 岡田 元輝(2) 智弁和歌山高
4位 2.04.61 北 裕大(2) 田辺高
5位 2.05.82 石本 蒼斗(2) 耐久高
6位 2.10.70 西 大誠(1) 紀央館高
7位 2.16.55 三吉野 那羽(2) 星林高
8位 2.24.36 西野 和希(2) 串本古座高
予選 5組
1位 2.04.68 森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
2位 2.04.83 林 凛人(2) 日高高
3位 2.05.09 林 彰哉(2) 向陽高
4位 2.06.28 大久保 優斗(3) 桐蔭高
5位 2.06.89 新田 簾(1) 海南高
6位 2.09.78 南 海都(3) 和歌山工高
7位 2.17.20 阪井 律公(3) 初芝橋本高
8位 2.24.89 山口 兼之介(1) 和歌山高
予選 6組
1位 2.01.25 佐多 慎乃輔(3) 田辺高
2位 2.02.26 中尾 壮良(3) 開智高
3位 2.03.37 北畠 青空(2) 那賀高
4位 2.03.87 久保 将瑛(3) 串本古座高
5位 2.08.10 北裏 武志(1) 日高高
6位 2.08.92 五味田 佑虎(2) 熊野高
7位 2.15.71 島田 晟那(3) 和歌山商高
 DNS 浜田 一希(3) 粉河高
予選 7組
1位 2.10.62 新田 諒(3) 海南高
2位 2.10.62 中村 洋慧(3) 和歌山北高
3位 2.10.74 保利 充哉(3) 開智高
4位 2.16.25 山下 稜太(2) 紀央館高
5位 2.17.13 出口 雄統(1) 日高高
6位 2.23.17 浦中 将真(3) 和歌山高
 DNS 市川 志穏(1) 向陽高
準決勝 1組
1位 1.57.44 中村 洋慧(3) 和歌山北高
2位 1.57.61 森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
3位 1.57.90 佐多 慎乃輔(3) 田辺高
4位 1.58.71 大坪 遥斗(2) 那賀高
5位 2.01.73 奥村 行正(3) 新宮高
6位 2.05.37 小住 渉太(2) 耐久高
7位 2.06.53 吉岡 宏紀(3) 向陽高
8位 2.10.16 保利 充哉(3) 開智高
準決勝 2組
1位 1.58.26 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
2位 1.59.01 河村 陽向(3) 和歌山北高
3位 1.59.61 上地 白竜(2) 新宮高
4位 2.04.72 林 凛人(2) 日高高
5位 2.04.79 林 彰哉(2) 向陽高
6位 2.11.18 破戸 佑摩(3) 紀央館高
7位 2.14.52 北 裕大(2) 田辺高
 DNS 新田 諒(3) 海南高
準決勝 3組
1位 1.59.61 大地 蘭斗(3) 田辺高
2位 2.00.09 中西 悠吏(3) 和歌山北高
3位 2.01.44 中尾 壮良(3) 開智高
4位 2.02.78 山田 奨真(3) 桐蔭高
5位 2.03.27 久保 将瑛(3) 串本古座高
6位 2.03.80 森下 隆成(3) 海南高
7位 2.06.08 北畠 青空(2) 那賀高
8位 2.09.37 岡田 元輝(2) 智弁和歌山高
決勝
1位 1.55.50 中村 洋慧(3) 和歌山北高
2位 1.56.16 中西 悠吏(3) 和歌山北高
3位 1.56.45 大坪 遥斗(2) 那賀高
4位 1.56.54 佐多 慎乃輔(3) 田辺高
5位 1.57.22 森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
6位 1.58.13 河村 陽向(3) 和歌山北高
7位 1.58.50 大地 蘭斗(3) 田辺高
8位 2.08.01 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
予選 1組
1位 4.08.98 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
2位 4.09.20 奥村 桜雅(3) 和歌山工高
3位 4.09.23 上地 白竜(2) 新宮高
4位 4.20.04 森下 隆成(3) 海南高
5位 4.22.65 中尾 壮良(3) 開智高
6位 4.23.89 溝口 陽太(3) 熊野高
7位 4.26.17 前川 璃空(1) 向陽高
8位 4.36.88 西 大誠(1) 紀央館高
9位 4.40.89 西野 和希(2) 串本古座高
10位 4.59.27 新谷 叶風(3) 神島高
11位 5.00.45 江藤 敦史(2) 田辺高
12位 5.02.27 小坂 秀人(1) 和歌山高専
 DNF 加藤 陸矢(1) 星林高
予選 2組
1位 4.16.40 目良 統哉(3) 田辺高
2位 4.16.72 澳 彰吾(2) 和歌山北高
3位 4.22.50 小住 渉太(2) 耐久高
4位 4.22.96 五味田 佑虎(2) 熊野高
5位 4.23.13 柴原 颯(3) 新宮高
6位 4.29.87 谷 龍星(3) 紀央館高
7位 4.31.65 西村 駿輝(2) 串本古座高
8位 4.35.21 田中 奎至(3) 神島高
9位 4.37.64 上田 恭大(1) 海南高
10位 4.53.70 中谷 光貴(1) 開智高
11位 4.58.56 浦中 将真(3) 和歌山高
 DNS 河原 周平(2) 桐蔭高
 DNS 高垣 幸弥(3) 田辺工高
予選 3組
1位 4.12.22 福沢 舜(3) 新宮高
2位 4.12.72 宮本 優希(3) 智弁和歌山高
3位 4.14.17 露口 大地(3) 海南高
4位 4.23.34 後藤 航大(2) 日高高
5位 4.25.77 吉岡 宏紀(3) 向陽高
6位 4.32.13 杉原 我空(2) 和歌山工高
7位 4.34.95 稲葉 望(2) 桐蔭高
8位 4.41.00 下津 遥功(2) 和歌山商高
9位 4.44.02 平家 誠宗(1) 橋本高
10位 4.45.48 宮沢 櫂大(2) 近大附和歌山高
11位 5.12.65 榎本 風悟(3) 南部高
 DNS 浜田 一希(3) 粉河高
予選 4組
1位 4.10.58 片山 稜也(2) 和歌山北高
2位 4.10.92 三原 涼雅(3) 日高高
3位 4.12.24 福居 京弥(1) 智弁和歌山高
4位 4.14.40 田上 貴大(3) 熊野高
5位 4.23.98 土屋 力輝(2) 桐蔭高
6位 4.37.10 保利 充哉(3) 開智高
7位 4.38.74 松井 澪(3) 向陽高
8位 4.44.26 島田 晟那(3) 和歌山商高
9位 4.46.46 坂口 陽太郎(2) 耐久高
10位 5.02.44 白波瀬 諒(1) 和歌山高専
 DNS 三吉野 那羽(2) 星林高
 DNS 田沼 勇太(1) 串本古座高
予選 5組
1位 4.15.24 安東 海音(1) 和歌山北高
2位 4.15.37 和田 勇人(3) 日高高
3位 4.16.81 池本 健太(3) 田辺高
4位 4.23.49 田中 陸渡(3) 那賀高
5位 4.24.83 湯川 太陽(3) 紀央館高
6位 4.36.80 川口 翔大(3) 和歌山商高
7位 4.38.68 南 海都(3) 和歌山工高
8位 4.39.09 南村 智哉(2) 耐久高
9位 4.45.10 岡本 空大(1) 高野山高
10位 4.57.34 源 遥弥(1) 近大附和歌山高
11位 4.57.96 小池 真幸(3) 星林高
12位 5.02.17 福本 和正(2) 和歌山高専
決勝
1位 3.56.22 安東 海音(1) 和歌山北高
2位 3.56.54 目良 統哉(3) 田辺高
3位 3.58.34 片山 稜也(2) 和歌山北高
4位 3.58.96 宮本 優希(3) 智弁和歌山高
5位 3.59.47 三原 涼雅(3) 日高高
6位 4.00.86 福島 直樹(2) 智弁和歌山高
7位 4.06.44 澳 彰吾(2) 和歌山北高
8位 4.08.12 和田 勇人(3) 日高高
9位 4.15.38 福居 京弥(1) 智弁和歌山高
10位 4.21.86 上地 白竜(2) 新宮高
11位 4.28.07 奥村 桜雅(3) 和歌山工高
 DNF 福沢 舜(3) 新宮高
予選 1組
1位 16.04.60 片山 稜也(2) 和歌山北高
2位 16.05.64 三原 涼雅(3) 日高高
3位 16.05.89 宮本 優希(3) 智弁和歌山高
4位 16.12.67 目良 統哉(3) 田辺高
5位 16.13.44 露口 大地(3) 海南高
6位 16.36.11 浜 路 悠真(2) 熊野高
7位 16.44.67 田上 貴大(3) 熊野高
8位 16.50.25 奥村 桜雅(3) 和歌山工高
9位 16.51.36 北岡 優汰(2) 日高高
10位 16.57.33 平井 啓太郎(3) 田辺高
11位 17.06.21 田中 陸渡(3) 那賀高
12位 17.08.01 南村 智哉(2) 耐久高
13位 17.24.83 松井 澪(3) 向陽高
14位 17.34.69 湊谷 恭央(2) 新宮高
15位 17.41.31 杉原 我空(2) 和歌山工高
 DNS 小池 真幸(3) 星林高
予選 2組
1位 15.59.46 合川 歩輝(3) 智弁和歌山高
2位 16.00.67 佐野 圭(3) 智弁和歌山高
3位 16.00.91 和田 勇人(3) 日高高
4位 16.01.12 恵中 春斗(3) 和歌山北高
5位 16.01.37 三栖 滉介(3) 和歌山北高
6位 16.15.31 尾崎 孝健(2) 田辺高
7位 16.25.74 高垣 幸弥(3) 田辺工高
8位 16.31.56 柴原 颯(3) 新宮高
9位 16.45.92 湯川 太陽(3) 紀央館高
10位 17.03.75 溝口 陽太(3) 熊野高
11位 17.15.27 徳留 悠真(3) 和歌山工高
12位 17.17.97 浜崎 隆哉(2) 海南高
13位 17.32.76 上田 恭大(1) 海南高
14位 17.53.07 下津 遥功(2) 和歌山商高
15位 17.53.76 堺 琥芭久(1) 新宮高
16位 18.52.51 坂口 陽太郎(2) 耐久高
決勝
1位 14.50.12 三原 涼雅(3) 日高高
2位 14.53.38 片山 稜也(2) 和歌山北高
3位 15.00.38 宮本 優希(3) 智弁和歌山高
4位 15.02.31 佐野 圭(3) 智弁和歌山高
5位 15.02.33 目良 統哉(3) 田辺高
6位 15.02.44 恵中 春斗(3) 和歌山北高
7位 15.02.53 三栖 滉介(3) 和歌山北高
8位 15.41.89 和田 勇人(3) 日高高
9位 15.42.79 尾崎 孝健(2) 田辺高
10位 15.54.78 合川 歩輝(3) 智弁和歌山高
11位 16.02.92 田上 貴大(3) 熊野高
12位 16.11.42 高垣 幸弥(3) 田辺工高
13位 16.17.41 露口 大地(3) 海南高
14位 16.28.27 浜 路 悠真(2) 熊野高
15位 17.07.68 柴原 颯(3) 新宮高
予選 1組 (1.9)
1位 15.71 藤井 秀仁(2) 橋本高
2位 16.45 辻 健吾(3) 海南高
3位 16.80 山田 藍希(2) 初芝橋本高
4位 17.75 辻本 裕士(2) 向陽高
5位 18.94 芝 航太朗(2) 紀央館高
6位 21.48 奥田 光惺(1) 熊野高
 DSQ 吉野 琉生(1) 和歌山北高
予選 2組 (-0.8)
1位 15.68 須佐見 容平(2) 海南高
2位 17.08 菅井 瞳真(2) 田辺高
3位 17.72 堀口 柊(3) 和歌山北高
4位 22.08 松本 悠人(2) 紀央館高
5位 22.73 中島 和毅(1) 那賀高
6位 23.13 山本 泰雅(3) 和歌山高
 DNS 田ノ岡 弘人(1) 熊野高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.98 松本 敢太(3) 熊野高
2位 16.90 岩田 拓也(2) 海南高
3位 17.87 高島 未来翔(1) 和歌山北高
4位 17.91 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
5位 18.21 小川 剛史(2) 和歌山高
6位 18.76 鷹巣 光希(1) 和歌山工高
 DNS 北畑 歩睦(3) 近大附和歌山高
決勝 (-0.1)
1位 15.26 須佐見 容平(2) 海南高
2位 15.48 藤井 秀仁(2) 橋本高
3位 15.76 松本 敢太(3) 熊野高
4位 16.37 辻 健吾(3) 海南高
5位 16.47 菅井 瞳真(2) 田辺高
6位 16.58 岩田 拓也(2) 海南高
7位 17.06 堀口 柊(3) 和歌山北高
 DNS 山田 藍希(2) 初芝橋本高
予選 1組
1位 58.04 堀口 颯汰(2) 熊野高
2位 58.68 林 久遠(3) 和歌山工高
3位 59.41 長沢 飛成(1) 向陽高
4位 60.83 岩田 拓也(2) 海南高
5位 61.21 森山 大輝(3) 和歌山商高
6位 62.41 堀口 柊(3) 和歌山北高
7位 65.18 菅井 瞳真(2) 田辺高
8位 67.27 山下 稜太(2) 紀央館高
予選 2組
1位 58.75 辻 健吾(3) 海南高
2位 61.08 坂口 敏基(2) 和歌山北高
3位 62.77 水本 智(2) 向陽高
4位 63.23 沼田 崇(2) 星林高
5位 64.37 鷹巣 光希(1) 和歌山工高
6位 64.91 古久保 拓弥(3) 紀央館高
7位 68.96 赤田 颯柾(2) 熊野高
 DNS 北畑 歩睦(3) 近大附和歌山高
予選 3組
1位 57.52 永尾 礼(3) 和歌山北高
2位 57.93 藤井 秀仁(2) 橋本高
3位 58.14 須佐見 容平(2) 海南高
4位 60.87 堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
5位 63.23 仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
6位 63.86 岸田 時尚(2) 向陽高
7位 76.50 松本 悠人(2) 紀央館高
 DSQ 北尾 悠真(2) 星林高
決勝
1位 55.07 堀口 颯汰(2) 熊野高
2位 56.29 林 久遠(3) 和歌山工高
3位 56.55 藤井 秀仁(2) 橋本高
4位 57.64 須佐見 容平(2) 海南高
5位 58.31 辻 健吾(3) 海南高
6位 58.53 長沢 飛成(1) 向陽高
7位 61.41 坂口 敏基(2) 和歌山北高
 DSQ 永尾 礼(3) 和歌山北高
予選 1組
1位 9.56.66 生駒 蓮(3) 和歌山北高
2位 9.56.75 山本 久記(1) 和歌山北高
3位 9.56.85 山本 悠人(2) 智弁和歌山高
4位 9.59.39 福沢 舜(3) 新宮高
5位 9.59.52 静川 陽向(2) 智弁和歌山高
6位 10.36.10 市川 志穏(1) 向陽高
7位 10.39.43 白井 誉(2) 日高高
8位 10.50.35 夏目 尚明(1) 日高高
9位 11.16.72 増山 凱士(2) 那賀高
 DSQ 谷 龍星(3) 紀央館高
予選 2組
1位 10.01.18 岩橋 快晟(3) 智弁和歌山高
2位 10.06.35 南方 隼斗(2) 和歌山北高
3位 10.33.68 奥村 桜雅(3) 和歌山工高
4位 10.33.91 原 貫太(3) 日高高
5位 10.37.27 徳留 悠真(3) 和歌山工高
6位 10.38.24 湊谷 恭央(2) 新宮高
7位 10.59.02 前川 璃空(1) 向陽高
8位 11.07.93 浜崎 隆哉(2) 海南高
9位 11.22.39 堺 琥芭久(1) 新宮高
決勝
1位 9.24.99 生駒 蓮(3) 和歌山北高
2位 9.35.59 山本 悠人(2) 智弁和歌山高
3位 9.37.57 山本 久記(1) 和歌山北高
4位 9.38.26 岩橋 快晟(3) 智弁和歌山高
5位 9.43.18 静川 陽向(2) 智弁和歌山高
6位 9.43.26 南方 隼斗(2) 和歌山北高
7位 9.43.76 奥村 桜雅(3) 和歌山工高
8位 9.59.23 原 貫太(3) 日高高
9位 10.44.89 湊谷 恭央(2) 新宮高
10位 10.44.90 徳留 悠真(3) 和歌山工高
 DNS 市川 志穏(1) 向陽高
 DNS 福沢 舜(3) 新宮高
決勝
1位 23.23.75 井関 翔真(2) 和歌山北高
2位 25.31.97 道 尚冶(2) 日高高
3位 25.46.22 湯川 太陽(3) 紀央館高
4位 31.28.91 種子永 蓮(3) 和歌山北高
5位 33.19.61 土肥 諄也(3) 和歌山北高
6位 33.41.02 岩見 光清(3) 新宮高
7位 41.32.80 村上 響(2) 紀央館高
予選 1組
1位 41.43和歌山北高
2位 43.10向陽高
3位 43.45紀央館高
4位 43.86熊野高
5位 46.54箕島高
 DSQ和歌山商高
 DNS串本古座高
予選 2組
1位 42.24星林高
2位 43.59桐蔭高
3位 44.23海南高
4位 44.57田辺高
5位 45.35開智高
 DSQ笠田高
予選 3組
1位 43.11初芝橋本高
2位 43.34和歌山工高
3位 44.07近大附和歌山高
4位 44.19那賀高
5位 44.61日高高
6位 46.86和歌山高
決勝
1位 41.38和歌山北高
2位 42.25星林高
3位 43.20初芝橋本高
4位 43.50桐蔭高
5位 43.60和歌山工高
6位 43.63熊野高
7位 43.64紀央館高
8位 44.44向陽高
予選 1組
1位 3.27.65和歌山北高
2位 3.30.53向陽高
3位 3.32.28初芝橋本高
4位 3.36.36和歌山商高
5位 3.37.18和歌山工高
6位 3.37.28日高高
予選 2組
1位 3.24.66熊野高
2位 3.26.96近大附和歌山高
3位 3.29.51田辺高
4位 3.38.19開智高
5位 3.45.36耐久高
 DSQ和歌山高専
予選 3組
1位 3.26.35桐蔭高
2位 3.29.33那賀高
3位 3.33.41星林高
4位 3.35.45海南高
5位 3.39.33紀央館高
6位 3.42.56串本古座高
決勝
1位 3.22.95和歌山北高
2位 3.23.19桐蔭高
3位 3.23.67熊野高
4位 3.25.07近大附和歌山高
5位 3.25.69那賀高
6位 3.26.42向陽高
7位 3.26.86初芝橋本高
8位 3.29.54田辺高
決勝
1位 1.91 東山 健人(3) 桐蔭高
2位 1.88 松本 敢太(3) 熊野高
3位 1.85 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
4位 1.80 小宮 泰誠(3) 日高高
5位 1.75 中西 巧(3) 近大附和歌山高
6位 1.75 川中 透矢(1) 近大附和歌山高
7位 1.70 森本 樹(3) 熊野高
8位 1.70 田中 雄斗(1) 和歌山工高
9位 1.65 土居 悠希(1) 星林高
 NM 岡田 昂翔(2) 紀央館高
 NM 吉村 晃(1) 日高高
 NM 堀内 龍毅(1) 箕島高
 NM 大橋 毅之(1) 南部高
 NM 山本 諒也(2) 紀央館高
 NM 永井 翔(1) 箕島高
決勝
1位 4.40 田中 一聖(3) 桐蔭高
2位 3.40 小路 拓実(2) 近大附和歌山高
3位 2.80 田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
 DNS 前中 颯斗(1) 近大附和歌山高
予選 1組
1位 6.73 (-2.1) 久司 航輝(2) 新宮高
2位 6.24 (0.1) 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
3位 6.13 (-0.2) 大矢 尚宙(3) 田辺高
4位 6.06 (-1.3) 樋口 康平(2) 和歌山商高
5位 6.05 (0.2) 小池 生真(2) 向陽高
6位 5.82 (0.8) 大森 胡晴(2) 笠田高
7位 5.79 (-1.4) 坂口 晃誠(2) 初芝橋本高
8位 5.70 (-0.3) 久保 真吾(2) 紀央館高
9位 5.68 (-0.6) 津村 唯斗(3) 日高高
10位 5.67 (-1.1) 奥村 莉生(1) 和歌山北高
11位 5.62 (1.8) 宮本 修児(2) 熊野高
12位 5.62 (-0.3) 矢持 皓聖(1) 開智高
13位 5.61 (0.6) 榎本 充希(2) 紀央館高
14位 5.59 (1.8) 小林 拓未(2) 和歌山北高
15位 5.56 (0.9) 鈴木 伯都(1) 熊野高
16位 5.32 (0.2) 新家 匠馬(2) 海南高
17位 5.20 (-1.1) 稲田 一天(3) 和歌山高専
18位 4.92 (-0.5) 前山 奏(1) 海南高
19位 4.33 (-0.9) 五十住 晴登(1) 和歌山工高
 DNS 川上 力(3) 箕島高
 DNS 出口 太智(2) 桐蔭高
 NM 永浜 航佑(3) 和歌山商高
 DNS 藤山 拓海(1) 星林高
予選 2組
1位 6.66 (-0.6) 薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 6.47 (0.3) 手谷 大夢(3) 熊野高
3位 6.31 (-0.8) 並松 裕紀(3) 粉河高
4位 6.28 (0.6) 山田 藍希(2) 初芝橋本高
5位 6.27 (-0.3) 角田 伊訓志(3) 向陽高
6位 6.18 (-1.7) 井田 大貴(1) 日高高
7位 6.03 (-1.3) 南 啓太(3) 初芝橋本高
8位 6.00 (-0.3) 森本 宜成(3) 南部高
9位 5.72 (1.6) 徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
10位 5.71 (-0.4) 南 尋(3) 紀央館高
11位 5.69 (1.7) 鈴木 麗音(1) 向陽高
12位 5.52 (-0.4) 桑田 晃成(3) 神島高
13位 5.25 (-0.3) 三池 誉(1) 和歌山商高
14位 5.23 (-1.6) 岡本 祐汰(1) 日高高
15位 5.10 (0.6) 橋脇 一哲(2) 海南高
16位 5.08 (-0.5) 小林 主輝(1) 開智高
17位 4.74 (0.4) 永井 翔(1) 箕島高
18位 4.54 (-1.9) 立花 奨悟(1) 新宮高
19位 4.28 (-0.5) 栗本 京(1) 和歌山工高
20位 4.25 (-0.6) 山下 煌己(1) 開智高
 NM 武田 悠希(1) 和歌山工高
 DNS 御堂 寛也(1) 星林高
決勝
1位 6.99 (-1.2) 薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 6.83 (-1.0) 久司 航輝(2) 新宮高
3位 6.56 (0.1) 手谷 大夢(3) 熊野高
4位 6.41 (0.4) 並松 裕紀(3) 粉河高
5位 6.38 (-1.0) 南 啓太(3) 初芝橋本高
6位 6.34 (0.0) 大矢 尚宙(3) 田辺高
7位 6.32 (-0.3) 角田 伊訓志(3) 向陽高
8位 6.25 (-0.2) 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
9位 6.20 (-0.3) 小池 生真(2) 向陽高
10位 6.01 (0.3) 樋口 康平(2) 和歌山商高
11位 5.95 (-1.4) 井田 大貴(1) 日高高
 NM 森本 宜成(3) 南部高
 NM 山田 藍希(2) 初芝橋本高
決勝
1位 13.97 (1.7) 薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 13.51 (1.2) 永浜 航佑(3) 和歌山商高
3位 13.42 (2.2) 角田 伊訓志(3) 向陽高
4位 13.41 (1.3) 久保 真吾(2) 紀央館高
5位 13.32 (2.1) 手谷 大夢(3) 熊野高
6位 13.06 (2.6) 樋口 康平(2) 和歌山商高
7位 13.00 (1.5) 矢持 皓聖(1) 開智高
8位 12.47 (1.0) 奥村 莉生(1) 和歌山北高
9位 12.43 (-0.1) 堀井 昊(2) 近大附和歌山高
10位 12.41 (-0.8) 森本 宜成(3) 南部高
11位 12.39 (2.3) 三木 湧吾(3) 星林高
12位 12.39 (-1.1) 井田 大貴(1) 日高高
13位 12.32 (0.0) 岡田 昂翔(2) 紀央館高
 NM 宮本 修児(2) 熊野高
 NM 小林 拓未(2) 和歌山北高
 NM 小池 生真(2) 向陽高
 NM 岡本 祐汰(1) 日高高
 NM 新家 匠馬(2) 海南高
 NM 栗本 京(1) 和歌山工高
 NM 桑田 晃成(3) 神島高
 DNS 田中 雄斗(1) 和歌山工高
 NM 福尾 竜彦(2) 初芝橋本高
 DNS 奥 望睦(1) 向陽高
 NM 南 尋(3) 紀央館高
 NM 南 啓太(3) 初芝橋本高
 NM 久保 昂輝(2) 近大附和歌山高
 NM 三池 誉(1) 和歌山商高
決勝
1位 15.95 桑添 喬偉(2) 和歌山工高
2位 15.90 大島 ブルースリー(3) 海南高
3位 14.72 岩城 結太(3) 紀央館高
4位 14.33 永江 翔太朗(1) 紀央館高
5位 13.54 藤田 和希(2) 向陽高
6位 12.15 滝川 樹(3) 海南高
7位 10.87 戸田 詩童(2) 和歌山商高
8位 10.65 桧皮 勇人(2) 星林高
9位 10.13 福山 蒼真(1) 向陽高
10位 10.07 加藤 希歩(1) 和歌山商高
11位 9.92 粂田 昊(2) 和歌山工高
12位 9.67 鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高
13位 9.15 宮田 昴佳(2) 海南高
14位 8.86 山ノ内 那智(1) 紀央館高
15位 8.30 北岡 駿光(3) 向陽高
16位 8.28 楠本 竣都(1) 那賀高
17位 7.66 中島 滉輔(2) 神島高
18位 7.56 太田 舜也(2) 神島高
19位 7.16 上田 蓮太郎(1) 和歌山北高
 DNS 新田 涼凱(1) 和歌山高専
決勝
1位 42.54 大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 41.30 古川 貴進(3) 箕島高
3位 39.88 前田 和希(3) 紀央館高
4位 39.53 桑添 喬偉(2) 和歌山工高
5位 39.14 藤田 和希(2) 向陽高
6位 37.31 岩城 結太(3) 紀央館高
7位 36.88 宮田 昴佳(2) 海南高
8位 34.41 福山 蒼真(1) 向陽高
9位 31.52 稲垣 快飛(2) 那賀高
10位 30.72 永江 翔太朗(1) 紀央館高
11位 28.91 大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
12位 28.67 桧皮 勇人(2) 星林高
13位 28.39 若林 俊公(3) 近大附和歌山高
14位 27.10 渡里 将也(1) 開智高
15位 24.73 粂田 昊(2) 和歌山工高
16位 24.21 浦野 聡太(1) 開智高
17位 23.22 前田 獅土(2) 近大附和歌山高
18位 22.67 西中 大和(1) 海南高
決勝
1位 55.35 尾崎 奎太(3) 紀央館高
2位 50.57 大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
3位 49.44 滝川 樹(3) 海南高
4位 43.94 木村 侑真(3) 紀央館高
5位 43.11 古川 貴進(3) 箕島高
6位 42.12 粂田 昊(2) 和歌山工高
7位 41.83 戸田 詩童(2) 和歌山商高
8位 41.35 北岡 駿光(3) 向陽高
9位 39.22 加藤 希歩(1) 和歌山商高
10位 38.21 大島 ブルースリー(3) 海南高
11位 37.13 大西 瑠樹也(2) 日高高
12位 31.73 寺田 悠人(2) 紀央館高
13位 29.59 桑添 喬偉(2) 和歌山工高
14位 27.37 福山 蒼真(1) 向陽高
15位 18.81 渡里 将也(1) 開智高
16位 17.39 高橋 伯瑠(1) 向陽高
決勝
1位 55.22 藤田 和希(2) 向陽高
2位 50.76 前田 和希(3) 紀央館高
3位 47.13 鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高
4位 46.31 古川 貴進(3) 箕島高
5位 45.10 野口 佳那人(3) 近大附和歌山高
6位 44.13 前田 獅土(2) 近大附和歌山高
7位 43.98 足立 光翼(2) 開智高
8位 43.77 中井 大貴(1) 開智高
9位 41.30 野田 唯斗(1) 日高高
10位 41.02 村上 響(2) 紀央館高
11位 40.88 尾崎 奎太(3) 紀央館高
12位 40.22 稲垣 快飛(2) 那賀高
13位 40.18 長沢 飛成(1) 向陽高
14位 38.62 大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
15位 38.23 阪口 侑也(2) 日高高
16位 36.65 西本 蒼(2) 那賀高
17位 35.35 林 凌輔(3) 向陽高
18位 32.75 前山 奏(1) 海南高
19位 21.09 上田 蓮太郎(1) 和歌山北高
 DNS 宮田 昴佳(2) 海南高
 NM 尾崎 太誠(1) 新宮高
決勝
1位 5589 前田 和希(3) 紀央館高
2位 4930 松本 敢太(3) 熊野高
3位 3977 坂口 敏基(2) 和歌山北高
4位 3787 大倉 巌(2) 和歌山北高
5位 3383 中本 真(2) 熊野高
6位 3357 林 凌輔(3) 向陽高
7位 3326 古賀 蓮都(2) 和歌山北高
8位 3275 榎本 充希(2) 紀央館高
9位 2786 宮野 優波(1) 熊野高
10位 2389 寺田 悠人(2) 紀央館高
 DNS 奥 望睦(1) 向陽高
スポンサーリンク
予選 1組 (2.1)
1位 13.00 井口 彩子(3) 田辺高
2位 13.01 玉置 愛梨(2) 日高高
3位 13.62 高 野 心愛(2) 開智高
4位 13.95 外山 鈴(1) 橋本高
5位 14.04 山添 幸音(2) 向陽高
6位 14.11 尾花 さくら(2) 南部高
7位 14.20 岩崎 愛奈(3) 耐久高
 DNS 松本 幸那美(3) 紀央館高
予選 2組 (0.7)
1位 12.87 稲荷 未来(3) 桐蔭高
2位 12.92 駒木 李音(1) 和歌山北高
3位 13.40 坂口 萌香(1) 星林高
4位 13.54 大西 結月(3) 初芝橋本高
5位 13.84 沼野 希泉(1) 紀央館高
6位 14.35 西 愛菜(1) 新宮高
7位 14.52 中根 さやか(3) 那賀高
 DNS 山野 明日(1) 海南高
予選 3組 (1.4)
1位 12.81 岡 稚奈(3) 桐蔭高
2位 12.88 村山 凛花(2) 開智高
3位 13.41 花光 凛(2) 日高高
4位 13.51 梅本 育実(1) 海南高
5位 14.23 奥山 妃来(3) 和歌山工高
6位 14.29 木地 紗都樹(1) 耐久高
7位 14.30 田中 心(2) 田辺高
8位 15.88 武内 優衣(1) 南部高
予選 4組 (-0.2)
1位 13.11 成川 咲菜(2) 和歌山北高
2位 13.37 林 華菜(2) 箕島高
3位 13.60 坂尻 有未(1) 紀央館高
4位 13.80 北口 湖子(3) 向陽高
5位 14.17 畑野 杏実(3) 初芝橋本高
6位 14.23 峯 瑞葉(2) 橋本高
7位 14.88 津田 彩未(1) 熊野高
 DNS 湯川 愛菜(1) 南部高
予選 5組 (0.4)
1位 13.07 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
2位 13.25 辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
3位 13.56 寄住 碧(3) 日高高
4位 13.81 堂西 結花(3) 和歌山商高
5位 14.38 吉田 遥香(3) 箕島高
6位 14.49 松前 希佳(1) 熊野高
7位 14.92 佐々木 亜里沙(3) 耐久高
 DNS 阪口 伊央莉(1) 那賀高
予選 6組 (-1.1)
1位 13.02 藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 13.32 堀口 紗希(2) 田辺高
3位 13.33 大谷 理子(3) 星林高
4位 14.05 戸口 歩香(3) 向陽高
5位 14.08 小迫 須未(2) 開智高
6位 14.61 林 誉星(1) 箕島高
7位 15.32 上野 美成(1) 近大附和歌山高
予選 7組 (0.2)
1位 13.00 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 13.36 安本 妃菜乃(2) 星林高
3位 13.70 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
4位 14.10 丸山 紗弥(2) 新宮高
5位 14.30 中川 心葵(1) 市和歌山高
6位 14.34 岩井 夏輝(2) 熊野高
7位 14.75 宮崎 陽詩(3) 那賀高
準決勝 1組 (-0.7)
1位 12.80 岡 稚奈(3) 桐蔭高
2位 12.87 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
3位 13.07 成川 咲菜(2) 和歌山北高
4位 13.40 安本 妃菜乃(2) 星林高
5位 13.41 堀口 紗希(2) 田辺高
6位 13.61 花光 凛(2) 日高高
7位 13.76 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
8位 13.89 北口 湖子(3) 向陽高
準決勝 2組 (0.3)
1位 12.53 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 12.82 稲荷 未来(3) 桐蔭高
3位 12.96 村山 凛花(2) 開智高
4位 13.23 辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
5位 13.38 林 華菜(2) 箕島高
6位 13.41 寄住 碧(3) 日高高
7位 13.56 坂口 萌香(1) 星林高
8位 13.58 大西 結月(3) 初芝橋本高
準決勝 3組 (-0.4)
1位 12.67 藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 12.91 駒木 李音(1) 和歌山北高
3位 13.18 大谷 理子(3) 星林高
4位 13.22 井口 彩子(3) 田辺高
5位 13.30 玉置 愛梨(2) 日高高
6位 13.50 梅本 育実(1) 海南高
7位 13.69 坂尻 有未(1) 紀央館高
8位 13.84 高 野 心愛(2) 開智高
決勝 (-2.1)
1位 12.42 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 12.51 藤木 志保(3) 桐蔭高
3位 12.67 稲荷 未来(3) 桐蔭高
4位 12.78 岡 稚奈(3) 桐蔭高
5位 12.81 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
6位 12.92 村山 凛花(2) 開智高
7位 13.03 成川 咲菜(2) 和歌山北高
8位 13.07 駒木 李音(1) 和歌山北高
予選 1組 (3.8)
1位 25.87 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
2位 26.62 岡 稚奈(3) 桐蔭高
3位 27.03 寄住 碧(3) 日高高
4位 28.43 外山 鈴(1) 橋本高
5位 29.16 岩崎 愛奈(3) 耐久高
6位 29.18 吉田 遥香(3) 箕島高
7位 29.36 鈴木 花恋(1) 串本古座高
8位 29.60 岩井 夏輝(2) 熊野高
予選 2組 (1.2)
1位 26.90 稲荷 未来(3) 桐蔭高
2位 26.98 大谷 理子(3) 星林高
3位 27.62 東本 佳依(2) 橋本高
4位 28.15 梅本 育実(1) 海南高
5位 28.57 畑 茶々(3) 和歌山商高
6位 28.62 坂尻 有未(1) 紀央館高
7位 30.06 山崎 凛(2) 新宮高
8位 32.42 田中 あずみ(1) 箕島高
予選 3組 (0.7)
1位 26.80 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 27.12 堀口 紗希(2) 田辺高
3位 27.61 大西 結月(3) 初芝橋本高
4位 27.83 伊勢谷 連(2) 串本古座高
5位 28.93 堂西 結花(3) 和歌山商高
6位 29.94 石橋 依咲(2) 笠田高
 DNS 山野 明日(1) 海南高
 DNS 佐々木 亜里沙(3) 耐久高
予選 4組 (1.2)
1位 26.48 村山 凛花(2) 開智高
2位 26.83 杉若 美優(3) 熊野高
3位 28.55 北口 湖子(3) 向陽高
4位 28.61 丸山 紗弥(2) 新宮高
5位 29.62 森本 萌那(1) 田辺高
6位 29.63 松本 幸那美(3) 紀央館高
7位 31.69 川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
 DNS 玉置 愛梨(2) 日高高
予選 5組 (0.9)
1位 27.16 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
2位 27.58 川端 美珠生(2) 星林高
3位 28.36 深尾 玲浬(2) 日高高
4位 29.04 沼野 希泉(1) 紀央館高
5位 29.26 尾花 さくら(2) 南部高
 DNS 駒木 李音(1) 和歌山北高
 DNS 峯 瑞葉(2) 橋本高
 DNS 阪口 伊央莉(1) 那賀高
予選 6組 (1.8)
1位 26.89 藤木 志保(3) 桐蔭高
2位 27.36 大江 咲歩(3) 田辺高
3位 28.15 土井 晴加(3) 星林高
4位 28.96 杉原 凛(1) 熊野高
5位 29.08 山添 幸音(2) 向陽高
6位 29.53 林 誉星(1) 箕島高
7位 29.71 西 愛菜(1) 新宮高
 DNS 藤野 茜(2) 初芝橋本高
準決勝 1組 (2.1)
1位 25.45 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
2位 25.73 岡 稚奈(3) 桐蔭高
3位 25.80 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
4位 26.47 川端 美珠生(2) 星林高
5位 26.96 寄住 碧(3) 日高高
6位 27.39 伊勢谷 連(2) 串本古座高
7位 27.96 北口 湖子(3) 向陽高
8位 28.28 坂尻 有未(1) 紀央館高
準決勝 2組 (3.3)
1位 25.42 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 25.97 藤木 志保(3) 桐蔭高
3位 26.33 堀口 紗希(2) 田辺高
4位 26.50 大谷 理子(3) 星林高
5位 27.18 東本 佳依(2) 橋本高
6位 27.93 梅本 育実(1) 海南高
7位 28.58 深尾 玲浬(2) 日高高
 DNS 畑 茶々(3) 和歌山商高
準決勝 3組 (1.2)
1位 25.92 稲荷 未来(3) 桐蔭高
2位 26.30 村山 凛花(2) 開智高
3位 26.52 杉若 美優(3) 熊野高
4位 27.32 大江 咲歩(3) 田辺高
5位 27.49 土井 晴加(3) 星林高
6位 27.56 大西 結月(3) 初芝橋本高
7位 28.70 外山 鈴(1) 橋本高
8位 29.18 丸山 紗弥(2) 新宮高
決勝 (-1.0)
1位 24.74 坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 25.17 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
3位 25.42 藤木 志保(3) 桐蔭高
4位 25.84 稲荷 未来(3) 桐蔭高
5位 25.90 岡 稚奈(3) 桐蔭高
6位 26.41 船渡 真羽(2) 初芝橋本高
7位 26.62 村山 凛花(2) 開智高
8位 26.72 堀口 紗希(2) 田辺高
予選 1組
1位 61.71 大江 咲歩(3) 田辺高
2位 63.15 杉若 美優(3) 熊野高
3位 63.81 北地 流羽(3) 和歌山商高
4位 65.79 内田 朱音(3) 星林高
5位 66.79 高垣 琴音(1) 和歌山北高
6位 71.55 安留 由菜(1) 桐蔭高
7位 75.38 川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
予選 2組
1位 60.21 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
2位 61.83 北口 湖子(3) 向陽高
3位 62.02 土井 晴加(3) 星林高
4位 65.01 米田 愛未(2) 熊野高
5位 67.71 石橋 依咲(2) 笠田高
 DNS 鈴木 花恋(1) 串本古座高
予選 3組
1位 61.47 林 華菜(2) 箕島高
2位 62.56 佐原 花音(2) 向陽高
3位 63.75 畑 茶々(3) 和歌山商高
4位 64.10 伊勢谷 連(2) 串本古座高
5位 67.30 須佐 奈菜子(3) 桐蔭高
6位 78.97 大江 杏依(3) 日高高
予選 4組
1位 61.61 東本 佳依(2) 橋本高
2位 61.84 山中 優依(2) 熊野高
3位 62.15 大谷 理子(3) 星林高
4位 66.62 塩路 香乃(3) 日高高
5位 67.96 久保 瑚都(1) 和歌山北高
 DNS 高木 心愛(2) 向陽高
決勝
1位 57.04 福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
2位 60.64 林 華菜(2) 箕島高
3位 61.13 東本 佳依(2) 橋本高
4位 61.14 大江 咲歩(3) 田辺高
5位 61.21 山中 優依(2) 熊野高
6位 61.22 土井 晴加(3) 星林高
7位 62.28 北口 湖子(3) 向陽高
 DNS 大谷 理子(3) 星林高
予選 1組
1位 2.32.86 高田 愛唯(2) 和歌山北高
2位 2.33.07 西岡 花凛(3) 笠田高
3位 2.33.18 久保 紫瑛(3) 那賀高
4位 2.34.77 柏木 星空(2) 田辺高
5位 2.38.72 村上 オハナ(2) 桐蔭高
6位 2.44.36 丸石 凛(3) 和歌山商高
7位 2.58.61 西本 もも(1) 日高高
 DNS 平井 茉悠子(3) 星林高
予選 2組
1位 2.26.65 楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
2位 2.28.11 渕川 桃未(3) 海南高
3位 2.29.89 柴原 優花(1) 新宮高
4位 2.33.81 諏訪 みのり(2) 耐久高
5位 2.35.77 杉若 陽菜(1) 熊野高
6位 2.41.20 福田 陽菜(3) 向陽高
7位 2.42.59 吉田 朋加(2) 桐蔭高
 DNS 西岡 晴子(2) 星林高
予選 3組
1位 2.31.26 米田 愛未(2) 熊野高
2位 2.31.86 木村 芙侑(1) 智弁和歌山高
3位 2.32.94 本原 由梨(3) 開智高
4位 2.34.44 黒土 萌衣(2) 和歌山商高
5位 2.36.99 上村 椿(1) 田辺高
6位 2.40.24 松本 麻佑(2) 近大附和歌山高
7位 3.13.36 山崎 凛(2) 新宮高
 DNS 山本 じゅれ(3) 耐久高
予選 4組
1位 2.31.48 松平 風花(2) 和歌山北高
2位 2.32.67 仲谷 瑠唯(3) 智弁和歌山高
3位 2.33.63 北地 流羽(3) 和歌山商高
4位 2.35.70 山野 碧芭(2) 市和歌山高
5位 2.45.64 阪本 美沙(1) 日高高
 DNS 中村 真緒(2) 田辺高
 DNS 大村 奏(2) 向陽高
予選 5組
1位 2.32.54 原田 凛果(3) 和歌山北高
2位 2.35.59 谷口 千桃(3) 日高高
3位 2.36.24 清水 妃愛(3) 桐蔭高
4位 2.40.66 米田 彩雪(2) 開智高
5位 2.49.42 北村 怜雅(1) 近大附和歌山高
6位 2.56.86 植野 妃奈(3) 南部高
 DNS 高木 心愛(2) 向陽高
準決勝 1組
1位 2.23.30 原田 凛果(3) 和歌山北高
2位 2.23.59 楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
3位 2.23.70 本原 由梨(3) 開智高
4位 2.24.06 西岡 花凛(3) 笠田高
5位 2.25.98 高田 愛唯(2) 和歌山北高
6位 2.31.57 仲谷 瑠唯(3) 智弁和歌山高
7位 2.31.78 久保 紫瑛(3) 那賀高
8位 2.38.79 諏訪 みのり(2) 耐久高
準決勝 2組
1位 2.26.29 松平 風花(2) 和歌山北高
2位 2.26.56 渕川 桃未(3) 海南高
3位 2.29.05 谷口 千桃(3) 日高高
4位 2.32.18 柴原 優花(1) 新宮高
5位 2.32.71 木村 芙侑(1) 智弁和歌山高
6位 2.33.17 清水 妃愛(3) 桐蔭高
7位 2.34.86 米田 愛未(2) 熊野高
 DNS 北地 流羽(3) 和歌山商高
決勝
1位 2.19.22 原田 凛果(3) 和歌山北高
2位 2.19.47 楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
3位 2.21.47 渕川 桃未(3) 海南高
4位 2.22.23 松平 風花(2) 和歌山北高
5位 2.25.49 本原 由梨(3) 開智高
6位 2.28.88 西岡 花凛(3) 笠田高
7位 2.32.47 谷口 千桃(3) 日高高
8位 2.34.83 高田 愛唯(2) 和歌山北高
予選 1組
1位 5.10.30 折田 優希(1) 和歌山北高
2位 5.10.57 小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
3位 5.13.30 本原 由梨(3) 開智高
4位 5.18.95 黒土 萌衣(2) 和歌山商高
5位 5.20.18 柴原 優花(1) 新宮高
6位 5.27.10 諏訪 みのり(2) 耐久高
7位 5.33.39 吉田 朋加(2) 桐蔭高
8位 5.35.99 中田 心美(1) 田辺高
9位 5.36.51 円山 こなみ(3) 神島高
10位 5.42.06 阪本 美沙(1) 日高高
11位 5.45.48 薮村 澄蓮(3) 向陽高
12位 6.04.24 南 愛依(1) 海南高
予選 2組
1位 5.10.57 前田 暁帆(3) 和歌山北高
2位 5.10.85 出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
3位 5.11.18 渕川 桃未(3) 海南高
4位 5.13.53 清水 妃愛(3) 桐蔭高
5位 5.18.28 野田 桜花(3) 紀央館高
6位 5.18.99 杉若 陽菜(1) 熊野高
7位 5.21.65 福田 陽菜(3) 向陽高
8位 5.23.13 北村 佳乃子(2) 田辺高
9位 5.31.78 西岡 晴子(2) 星林高
10位 6.11.09 山崎 凛(2) 新宮高
11位 6.15.94 西本 もも(1) 日高高
 DNS 山本 じゅれ(3) 耐久高
予選 3組
1位 5.11.91 菱山 愛里(2) 智弁和歌山高
2位 5.12.53 浜口 姫生(3) 田辺高
3位 5.12.57 松平 風花(2) 和歌山北高
4位 5.24.58 山野 碧芭(2) 市和歌山高
5位 5.25.63 東垣内 夏妃(2) 海南高
6位 5.38.57 米田 彩雪(2) 開智高
7位 5.45.68 丸石 凛(3) 和歌山商高
8位 5.52.52 柏木 悠(1) 向陽高
9位 6.19.33 後藤 茉央(2) 紀央館高
 DNS 村上 オハナ(2) 桐蔭高
 DNS 中西 陽菜(3) 日高高
決勝
1位 4.39.37 小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
2位 4.43.30 浜口 姫生(3) 田辺高
3位 4.43.92 折田 優希(1) 和歌山北高
4位 4.44.15 出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
5位 4.44.26 前田 暁帆(3) 和歌山北高
6位 4.45.68 菱山 愛里(2) 智弁和歌山高
7位 4.51.87 松平 風花(2) 和歌山北高
8位 4.59.94 渕川 桃未(3) 海南高
9位 5.00.37 本原 由梨(3) 開智高
10位 5.15.40 黒土 萌衣(2) 和歌山商高
11位 5.18.37 野田 桜花(3) 紀央館高
12位 5.32.56 清水 妃愛(3) 桐蔭高
決勝
1位 9.43.84 小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
2位 9.52.15 浜口 姫生(3) 田辺高
3位 10.03.96 前田 暁帆(3) 和歌山北高
4位 10.13.82 牧原 優羽(2) 和歌山北高
5位 10.14.39 出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
6位 10.15.79 山田 桜(3) 和歌山北高
7位 11.16.16 野田 桜花(3) 紀央館高
8位 11.23.31 福田 陽菜(3) 向陽高
9位 11.25.71 北村 佳乃子(2) 田辺高
10位 11.28.89 東垣内 夏妃(2) 海南高
11位 11.51.90 円山 こなみ(3) 神島高
12位 11.53.58 松本 舞(2) 日高高
13位 12.02.11 山野 碧芭(2) 市和歌山高
14位 12.17.13 西岡 晴子(2) 星林高
15位 12.18.17 柏木 悠(1) 向陽高
 DNS 南 愛依(1) 海南高
 DNS 楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
予選 1組 (-0.5)
1位 14.79 福井 有香(2) 桐蔭高
2位 15.69 松場 理紗(3) 熊野高
3位 18.65 岡崎 仁己(1) 日高高
4位 19.19 木下 歩美(1) 向陽高
5位 19.20 神 原 涼子(2) 市和歌山高
6位 19.57 竹田 沙紀(1) 和歌山北高
 DSQ 田中 咲(1) 田辺高
 DNS 高石 日瑚(3) 星林高
予選 2組 (0.5)
1位 14.77 川端 美珠生(2) 星林高
2位 14.97 井口 彩子(3) 田辺高
3位 15.77 南方 麻央(2) 和歌山北高
4位 16.26 藤井 美乃莉(3) 那賀高
5位 17.21 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
6位 17.70 吉永 玲希(2) 星林高
7位 18.93 森本 真凛(2) 日高高
8位 20.38 上野 陽春(2) 串本古座高
決勝 (-1.4)
1位 14.55 福井 有香(2) 桐蔭高
2位 14.83 川端 美珠生(2) 星林高
3位 15.00 井口 彩子(3) 田辺高
4位 15.52 松場 理紗(3) 熊野高
5位 15.70 南方 麻央(2) 和歌山北高
6位 16.10 藤井 美乃莉(3) 那賀高
7位 16.24 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
8位 18.18 岡崎 仁己(1) 日高高
予選 1組
1位 68.35 佐原 花音(2) 向陽高
2位 70.10 松場 理紗(3) 熊野高
3位 72.30 高石 日瑚(3) 星林高
4位 76.56 津村 朱梨(3) 和歌山商高
5位 76.79 森本 真凛(2) 日高高
6位 80.14 上野 陽春(2) 串本古座高
予選 2組
1位 69.39 山中 優依(2) 熊野高
2位 69.97 林 華菜(2) 箕島高
3位 70.65 藤井 美乃莉(3) 那賀高
4位 71.27 田村 真瑚(3) 星林高
5位 76.03 内田 朱音(3) 星林高
6位 82.34 木下 歩美(1) 向陽高
決勝
1位 64.69 山中 優依(2) 熊野高
2位 67.37 松場 理紗(3) 熊野高
3位 68.21 林 華菜(2) 箕島高
4位 69.76 高石 日瑚(3) 星林高
5位 70.87 藤井 美乃莉(3) 那賀高
6位 73.34 田村 真瑚(3) 星林高
7位 78.04 内田 朱音(3) 星林高
 DNF 佐原 花音(2) 向陽高
決勝
1位 30.48.64 宮崎 彩湖(1) 和歌山北高
2位 31.33.02 薮村 澄蓮(3) 向陽高
3位 31.48.23 岡 くるみ(1) 和歌山北高
4位 35.48.16 三浦 樹里彩(1) 和歌山北高
 DNS 高木 心愛(2) 向陽高
 DNS 松本 樹奈(1) 向陽高
予選 1組
1位 47.86桐蔭高
2位 49.49星林高
3位 50.36熊野高
4位 51.09橋本高
5位 51.29向陽高
6位 52.98紀央館高
7位 54.67箕島高
 DSQ開智高
予選 2組
1位 48.75和歌山北高
2位 49.71田辺高
3位 50.44日高高
4位 50.68近大附和歌山高
5位 51.26初芝橋本高
6位 52.55和歌山商高
7位 54.93新宮高
8位 55.46那賀高
決勝
1位 47.58和歌山北高
2位 47.60桐蔭高
3位 49.27星林高
4位 49.91田辺高
5位 49.96熊野高
6位 50.33日高高
7位 50.40近大附和歌山高
8位 51.72橋本高
決勝
1位 3.59.48桐蔭高
2位 4.01.89星林高
3位 4.04.37日高高
4位 4.10.18熊野高
5位 4.12.93田辺高
6位 4.13.51近大附和歌山高
7位 4.13.71向陽高
8位 4.18.15和歌山商高
9位 4.26.82那賀高
決勝
1位 1.59 前西 咲良(2) 近大附和歌山高
2位 1.56 大川 菜々未(2) 和歌山北高
3位 1.53 上野山 真白(3) 和歌山北高
4位 1.53 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
5位 1.45 宮所 日向(1) 日高高
6位 1.45 吉田 遥香(3) 箕島高
7位 1.45 戸口 歩香(3) 向陽高
8位 1.40 奥山 陽咲(2) 南部高
8位 1.40 谷口 琳(3) 紀央館高
10位 1.35 平井 茉悠子(3) 星林高
11位 1.35 小迫 須未(2) 開智高
 NM 草山 珠々(1) 近大附和歌山高
 DNS 南方 麻央(2) 和歌山北高
 NM 原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
決勝
1位 2.70 中田 妃奈里(1) 近大附和歌山高
2位 2.60 公文 瑠那(1) 近大附和歌山高
3位 2.40 上野 美成(1) 近大附和歌山高
決勝
1位 5.68 (4.5) 前西 咲良(2) 近大附和歌山高
2位 5.46 (4.2) 森田 紗矢(2) 和歌山北高
3位 5.33 (1.7) 佐原 花音(2) 向陽高
4位 5.30 (1.5) 山西 真由(1) 橋本高
5位 5.29 (1.4) 花光 凛(2) 日高高
6位 5.19 (1.6) 中俣 真菜美(3) 海南高
7位 5.08 (2.2) 長沢 真生(3) 和歌山工高
8位 4.98 (3.8) 成川 咲菜(2) 和歌山北高
9位 4.93 (1.3) 九鬼 那柚(3) 海南高
10位 4.86 (2.0) 木村 愛梨(1) 星林高
11位 4.56 (2.5) 戎嶋 莉奈(1) 田辺高
12位 4.56 (0.8) 高 野 心愛(2) 開智高
13位 4.56 (2.6) 岩橋 美奈(3) 桐蔭高
14位 4.50 (1.9) 沼野 希泉(1) 紀央館高
15位 4.46 (2.5) 向日 葵(2) 熊野高
16位 4.43 (1.3) 藤野 茜(2) 初芝橋本高
17位 4.42 (1.5) 奥山 妃来(3) 和歌山工高
18位 4.41 (3.1) 鍵野 葵(1) 初芝橋本高
19位 4.29 (4.7) 松尾 明歩(3) 神島高
20位 4.24 (1.4) 仲村 馨(2) 熊野高
21位 4.23 (1.8) 草山 珠々(1) 近大附和歌山高
22位 4.23 (2.3) 奥山 妃菜(3) 和歌山商高
23位 4.20 (4.0) 岡崎 仁己(1) 日高高
24位 4.14 (1.2) 佐々木 亜里沙(3) 耐久高
25位 4.10 (1.0) 田中 あずみ(1) 箕島高
26位 3.85 (1.2) 湯川 愛菜(1) 南部高
27位 3.14 (0.6) 手谷 朱莉(1) 熊野高
 DNS 西脇 花玲(2) 開智高
 DNS 木地 紗都樹(1) 耐久高
 DNS 望月 美空(1) 星林高
 DNS 大江 杏依(3) 日高高
決勝
1位 11.58 (0.7) 中俣 真菜美(3) 海南高
2位 11.35 (0.8) 前西 咲良(2) 近大附和歌山高
3位 11.24 (0.6) 森田 紗矢(2) 和歌山北高
4位 10.89 (-0.4) 九鬼 那柚(3) 海南高
5位 10.55 (-0.1) 長沢 真生(3) 和歌山工高
6位 10.54 (0.0) 南方 麻央(2) 和歌山北高
7位 10.27 (0.8) 木村 愛梨(1) 星林高
 DNS 望月 美空(1) 星林高
 DNS 田村 真瑚(3) 星林高
 NM 向日 葵(2) 熊野高
 DNS 手谷 朱莉(1) 熊野高
決勝
1位 12.90 酒井 喜与(3) 紀央館高
2位 10.29 阪本 海月華(3) 紀央館高
3位 10.22 中井 琴葉(3) 神島高
4位 9.53 合田 萌夏(2) 開智高
5位 9.39 大前 菜々美(3) 日高高
6位 9.15 永江 そら(3) 紀央館高
7位 9.01 八田 怜奈(1) 日高高
8位 8.66 松前 希佳(1) 熊野高
9位 8.27 岩崎 愛璃(3) 田辺高
10位 7.88 守内 睦美(1) 橋本高
11位 7.62 増本 珂奈(2) 星林高
12位 7.61 中根 さやか(3) 那賀高
13位 7.49 山本 七夢(2) 熊野高
14位 7.40 久木 志音(1) 和歌山商高
15位 7.40 本田 七海(1) 星林高
16位 7.12 石川 沙都(2) 向陽高
17位 7.09 前田 七瀬(1) 耐久高
18位 7.06 佐藤 未来(1) 粉河高
19位 7.04 松元 美月(2) 海南高
20位 7.01 田中 愛乃(2) 箕島高
21位 6.96 阿部 紗華(2) 那賀高
22位 6.76 島田 梨々華(1) 開智高
23位 6.52 藤木 心愛(3) 星林高
24位 5.83 藤原 美柚(3) 和歌山ろう学校高
25位 4.32 山中 琴葉(2) 熊野高
 DNS 玉置 歩加(2) 箕島高
決勝
1位 44.20 阪本 海月華(3) 紀央館高
2位 33.65 永江 そら(3) 紀央館高
3位 30.15 本田 依亜(3) 星林高
4位 29.50 増本 珂奈(2) 星林高
5位 27.67 藤木 心愛(3) 星林高
6位 27.54 酒井 喜与(3) 紀央館高
7位 27.30 西村 彩(3) 向陽高
8位 21.34 八田 怜奈(1) 日高高
9位 17.47 山内 杏(2) 開智高
10位 17.04 山本 七夢(2) 熊野高
11位 16.00 松前 希佳(1) 熊野高
 NM 渡辺 陽菜(2) 開智高
 NM 藤原 央愛(2) 南部高
決勝
1位 44.97 酒井 喜与(3) 紀央館高
2位 43.68 玉置 歩加(2) 箕島高
3位 40.59 松本 さくら(2) 紀央館高
4位 36.92 大前 菜々美(3) 日高高
5位 36.75 松元 美月(2) 海南高
6位 30.20 石川 沙都(2) 向陽高
7位 30.12 久木 志音(1) 和歌山商高
8位 25.79 西村 彩(3) 向陽高
9位 20.23 永江 そら(3) 紀央館高
決勝
1位 44.85 寺田 莉子(2) 開智高
2位 38.02 野中 葉月(2) 田辺高
3位 35.53 上野山 真白(3) 和歌山北高
4位 34.60 奥山 妃来(3) 和歌山工高
5位 31.79 山中 琴葉(2) 熊野高
6位 30.96 西山 咲良(1) 星林高
7位 30.77 森田 紗矢(2) 和歌山北高
8位 28.73 岩崎 愛璃(3) 田辺高
9位 27.43 田中 愛乃(2) 箕島高
10位 26.27 大川 菜々未(2) 和歌山北高
11位 26.21 草山 珠々(1) 近大附和歌山高
12位 23.34 前田 七瀬(1) 耐久高
13位 23.33 阪本 海月華(3) 紀央館高
14位 23.06 石川 沙都(2) 向陽高
15位 20.82 松本 幸那美(3) 紀央館高
 DNS 松本 さくら(2) 紀央館高
 NM 本田 七海(1) 星林高
決勝
1位 4760 上野山 真白(3) 和歌山北高
2位 3541 大川 菜々未(2) 和歌山北高
3位 2943 中西 晶萌(1) 日高高
4位 2784 谷口 琳(3) 紀央館高
5位 2550 山本 夏未(1) 向陽高
6位 2466 竹田 沙紀(1) 和歌山北高
 DNF 西村 彩(3) 向陽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.78(-2.2) 準決勝 2組
        児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
2位 10.79(-0.9) 決勝
        児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
3位 10.82(0.6) 予選 9組
        児玉 瑛貴(3) 和歌山北高
4位 10.97(-0.7) 準決勝 1組
        小坂 力生(3) 和歌山北高
5位 11.00(-0.9) 決勝
        小坂 力生(3) 和歌山北高
6位 11.02(-0.6) 予選 10組
        小坂 力生(3) 和歌山北高
7位 11.14(0.5) 予選 7組
        東 大生(3) 笠田高
8位 11.19(-0.7) 準決勝 1組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
8位 11.19(2.0) 予選 2組
        薗 秀太(3) 和歌山北高
10位 11.20(-0.9) 決勝
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
10位 11.20(-0.9) 決勝
        岡本 悠弥(3) 和歌山工高
12位 11.21(-0.9) 決勝
        鈴木 陸宇(2) 星林高
12位 11.21(-2.2) 準決勝 2組
        岡本 悠弥(3) 和歌山工高
14位 11.22(2.0) 予選 5組
        須佐見 容平(2) 海南高
15位 11.24(-0.9) 決勝
        須佐見 容平(2) 海南高
16位 11.25(-1.5) 準決勝 3組
        東 大生(3) 笠田高
16位 11.25(-0.7) 準決勝 1組
        須佐見 容平(2) 海南高
16位 11.25(0.9) 予選 8組
        岡本 悠弥(3) 和歌山工高
16位 11.25(-1.5) 準決勝 3組
        竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
20位 11.26(-1.5) 準決勝 3組
        鈴木 陸宇(2) 星林高
20位 11.26(-0.9) 決勝
        竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
22位 11.27(-1.5) 準決勝 3組
        薗 秀太(3) 和歌山北高
23位 11.28(-0.9) 決勝
        東 大生(3) 笠田高
24位 11.33(2.3) 予選 1組
        藤井 颯大(3) 初芝橋本高
25位 11.36(1.1) 予選 4組
        佐藤 翔太(2) 橋本高
26位 11.37(0.9) 予選 8組
        小池 生真(2) 向陽高
27位 11.43(-0.7) 準決勝 1組
        小池 生真(2) 向陽高
28位 11.45(-2.2) 準決勝 2組
        藤井 颯大(3) 初芝橋本高
28位 11.45(2.0) 予選 5組
        松坂 優斗(2) 箕島高
30位 11.47(2.0) 予選 5組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高
31位 11.50(-0.7) 準決勝 1組
        佐藤 翔太(2) 橋本高
32位 11.51(2.0) 予選 2組
        的野 直矢(3) 桐蔭高
32位 11.51(-2.2) 準決勝 2組
        的野 直矢(3) 桐蔭高
34位 11.52(1.7) 予選 3組
        鈴木 陸宇(2) 星林高
35位 11.54(1.1) 予選 4組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
36位 11.55(1.5) 予選 6組
        竹田 怜央(1) 近大附和歌山高
37位 11.56(-2.2) 準決勝 2組
        長浜 拓実(2) 田辺高
37位 11.56(-0.7) 準決勝 1組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高
39位 11.58(0.6) 予選 9組
        中岡 伯公(2) 初芝橋本高
40位 11.59(1.5) 予選 6組
        辻之内 皐星(2) 紀北工高
41位 11.60(2.0) 予選 2組
        芝 航太朗(2) 紀央館高
41位 11.60(0.6) 予選 9組
        岩井 晴良(2) 星林高
43位 11.61(0.9) 予選 8組
        稲垣 快飛(2) 那賀高
44位 11.62(1.5) 予選 6組
        平岩 晃生(3) 熊野高
45位 11.63(1.7) 予選 3組
        長浜 拓実(2) 田辺高
46位 11.65(0.5) 予選 7組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高
47位 11.66(-1.5) 準決勝 3組
        辻之内 皐星(2) 紀北工高
48位 11.67(1.1) 予選 4組
        小賀 一瑳(3) 向陽高
49位 11.68(2.0) 予選 2組
        小林 史哉(2) 田辺高
50位 11.69(-0.7) 準決勝 1組
        岩井 晴良(2) 星林高
51位 11.70(-2.2) 準決勝 2組
        稲垣 快飛(2) 那賀高
52位 11.72(-0.6) 予選 10組
        東山 健人(3) 桐蔭高
53位 11.75(2.0) 予選 5組
        大矢 尚宙(3) 田辺高
54位 11.78(-0.6) 予選 10組
        竿本 康晴(2) 日高高
55位 11.79(-0.7) 準決勝 1組
        東山 健人(3) 桐蔭高
56位 11.80(-1.5) 準決勝 3組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高
56位 11.80(0.5) 予選 7組
        小池 遥太(3) 紀央館高
56位 11.80(-2.2) 準決勝 2組
        松坂 優斗(2) 箕島高
59位 11.84(1.5) 予選 6組
        杖村 優斗(3) 和歌山商高
60位 11.85(2.3) 予選 1組
        貴志 卓人(2) 向陽高
61位 11.87(0.5) 予選 7組
        並松 裕紀(3) 粉河高
61位 11.87(-1.5) 準決勝 3組
        芝 航太朗(2) 紀央館高
63位 11.88(0.6) 予選 9組
        西谷 太吾(3) 日高高
63位 11.88(-1.5) 準決勝 3組
        中岡 伯公(2) 初芝橋本高
65位 11.89(2.0) 予選 5組
        筒井 隆太(2) 耐久高
66位 11.92(1.1) 予選 4組
        山下 佳介(2) 熊野高
67位 11.96(1.1) 予選 4組
        奥山 将成(1) 紀央館高
68位 11.98(-2.2) 準決勝 2組
        貴志 卓人(2) 向陽高
69位 11.99(1.1) 予選 4組
        木村 七琉(3) 和歌山高
70位 12.00(2.3) 予選 1組
        土生 匠真(3) 開智高
71位 12.04(1.7) 予選 3組
        西本 蒼(2) 那賀高
71位 12.04(2.0) 予選 5組
        村田 恭一(2) 市和歌山高
73位 12.06(1.7) 予選 3組
        服部 賢慎(2) 海南高
73位 12.06(-0.6) 予選 10組
        山本 一輝(2) 粉河高
75位 12.08(0.6) 予選 9組
        立山 光清(2) 熊野高
75位 12.08(-0.6) 予選 10組
        稲垣 心海(2) 那賀高
77位 12.10(0.9) 予選 8組
        小川 剛史(2) 和歌山高
78位 12.11(2.3) 予選 1組
        堀内 龍毅(1) 箕島高
79位 12.14(0.9) 予選 8組
        中西 航志(3) 海南高
80位 12.18(1.7) 予選 3組
        草間 一星(3) 日高高
81位 12.19(1.5) 予選 6組
        出口 太智(2) 桐蔭高
82位 12.29(0.5) 予選 7組
        福島 哉太(2) 耐久高
83位 12.30(2.0) 予選 2組
        中内 功大(3) 和歌山高
84位 12.37(2.0) 予選 2組
        西山 華蓮(1) 和歌山商高
85位 12.63(-0.6) 予選 10組
        飯島 大揮(2) 近大附和歌山高
86位 12.66(0.5) 予選 7組
        谷口 一颯(3) 開智高
87位 12.67(2.3) 予選 1組
        小林 稟歩(1) 和歌山商高
88位 12.68(0.6) 予選 9組
        恩地 優輔(2) 笠田高
89位 12.72(0.9) 予選 8組
        本間 貴士(3) 近大附和歌山高
90位 12.82(0.6) 予選 9組
        谷口 栄汰(3) 開智高
90位 12.82(0.9) 予選 8組
        金野 仁哉(2) 粉河高
90位 12.82(1.5) 予選 6組
        永井 翔(1) 箕島高
93位 12.83(1.1) 予選 4組
        立花 奨悟(1) 新宮高
94位 12.85(2.0) 予選 5組
        尾崎 太誠(1) 新宮高
95位 12.89(2.0) 予選 2組
        五十川 輝(2) 貴志川高
96位 12.95(-0.6) 予選 10組
        栩野 潤太(2) 耐久高
97位 13.00(1.5) 予選 6組
        竹田 裕基(2) 市和歌山高
98位 13.17(0.5) 予選 7組
        海 老 氷影(2) 紀北工高
99位 13.75(1.7) 予選 3組
        北口 浩太郎(1) 笠田高
ランキング
1位 21.78(3.6) 準決勝 1組
        三木 湧吾(3) 星林高
2位 21.93(-1.0) 決勝
        三木 湧吾(3) 星林高
3位 21.99(3.4) 準決勝 2組
        藤谷 颯良(3) 和歌山北高
4位 22.03(3.1) 準決勝 3組
        東 大生(3) 笠田高
4位 22.03(3.6) 準決勝 1組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
6位 22.11(3.6) 準決勝 1組
        小坂 力生(3) 和歌山北高
7位 22.17(-1.0) 決勝
        東 大生(3) 笠田高
8位 22.28(3.4) 準決勝 2組
        的野 直矢(3) 桐蔭高
9位 22.33(-1.0) 決勝
        藤谷 颯良(3) 和歌山北高
10位 22.42(3.4) 準決勝 2組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
11位 22.43(-1.0) 決勝
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
12位 22.47(-1.0) 決勝
        小坂 力生(3) 和歌山北高
13位 22.51(4.0) 予選 3組
        藤谷 颯良(3) 和歌山北高
14位 22.54(-1.0) 決勝
        的野 直矢(3) 桐蔭高
15位 22.63(1.6) 予選 9組
        三木 湧吾(3) 星林高
16位 22.64(3.1) 準決勝 3組
        薗 秀太(3) 和歌山北高
17位 22.70(2.1) 予選 5組
        東 大生(3) 笠田高
18位 22.73(-1.0) 決勝
        薗 秀太(3) 和歌山北高
19位 22.81(1.8) 予選 4組
        谷埜 太郎(2) 初芝橋本高
19位 22.81(4.9) 予選 1組
        辻本 裕士(2) 向陽高
21位 22.85(3.4) 準決勝 2組
        坂口 一民(3) 日高高
22位 22.86(3.1) 準決勝 3組
        辻本 裕士(2) 向陽高
23位 22.90(4.9) 予選 1組
        加藤 伊織(3) 桐蔭高
23位 22.90(2.7) 予選 8組
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
23位 22.90(3.1) 準決勝 3組
        長谷川 倖生(3) 星林高
26位 22.93(1.6) 予選 9組
        梅本 快(3) 初芝橋本高
27位 22.97(1.1) 予選 2組
        小坂 力生(3) 和歌山北高
28位 23.02(4.9) 予選 7組
        松坂 優斗(2) 箕島高
29位 23.05(3.1) 準決勝 3組
        梅本 快(3) 初芝橋本高
30位 23.06(3.4) 準決勝 2組
        松坂 優斗(2) 箕島高
31位 23.11(3.6) 準決勝 1組
        南出 望(3) 橋本高
32位 23.16(4.0) 予選 3組
        的野 直矢(3) 桐蔭高
33位 23.21(2.7) 予選 8組
        坂口 一民(3) 日高高
34位 23.29(-1.0) 決勝
        和田 晴人(3) 初芝橋本高
34位 23.29(1.6) 予選 9組
        芝 航太朗(2) 紀央館高
36位 23.36(4.9) 予選 1組
        山本 将也(2) 開智高
36位 23.36(3.1) 準決勝 3組
        小林 史哉(2) 田辺高
38位 23.45(3.4) 準決勝 2組
        佐藤 翔太(2) 橋本高
39位 23.46(1.8) 予選 4組
        南出 望(3) 橋本高
40位 23.48(3.6) 準決勝 1組
        山本 将也(2) 開智高
41位 23.50(3.4) 準決勝 2組
        芝 航太朗(2) 紀央館高
42位 23.51(1.1) 予選 2組
        長谷川 倖生(3) 星林高
43位 23.52(3.2) 予選 6組
        薗 秀太(3) 和歌山北高
44位 23.55(4.9) 予選 7組
        小林 史哉(2) 田辺高
45位 23.58(1.6) 予選 9組
        杖村 優斗(3) 和歌山商高
46位 23.60(1.6) 予選 9組
        佐藤 翔太(2) 橋本高
47位 23.70(3.4) 準決勝 2組
        川井 幸人(3) 向陽高
48位 23.74(3.1) 準決勝 3組
        奥山 将成(1) 紀央館高
48位 23.74(3.1) 準決勝 3組
        杖村 優斗(3) 和歌山商高
48位 23.74(4.9) 予選 7組
        萩平 歩(2) 日高高
51位 23.76(3.2) 予選 6組
        丸山 海翔(1) 和歌山工高
52位 23.77(4.0) 予選 3組
        奥山 将成(1) 紀央館高
53位 23.79(2.1) 予選 5組
        川井 幸人(3) 向陽高
54位 23.83(4.9) 予選 7組
        深瀬 滉太(1) 向陽高
55位 23.92(1.8) 予選 4組
        西谷 太吾(3) 日高高
56位 23.98(2.7) 予選 8組
        小池 遥太(3) 紀央館高
57位 24.02(3.6) 準決勝 1組
        萩平 歩(2) 日高高
58位 24.04(3.2) 予選 6組
        大森 胡晴(2) 笠田高
58位 24.04(2.1) 予選 5組
        畑口 陸斗(2) 和歌山工高
58位 24.04(1.1) 予選 2組
        橋本 拓己(2) 和歌山商高
61位 24.05(3.2) 予選 6組
        畑本 大翔(2) 熊野高
61位 24.05(2.7) 予選 8組
        松場 大和(2) 熊野高
63位 24.06(4.0) 予選 3組
        潮崎 陽希(2) 田辺高
64位 24.12(3.6) 準決勝 1組
        加藤 伊織(3) 桐蔭高
65位 24.15(2.7) 予選 8組
        服部 賢慎(2) 海南高
66位 24.18(2.1) 予選 5組
        小新 勇真(3) 開智高
67位 24.24(4.9) 予選 1組
        山本 一輝(2) 粉河高
68位 24.31(1.8) 予選 4組
        岡本 悠弥(3) 和歌山工高
69位 24.50(1.8) 予選 4組
        塚田 雄斗(1) 那賀高
70位 24.51(1.8) 予選 4組
        村田 恭一(2) 市和歌山高
70位 24.51(2.7) 予選 8組
        松浪 鉄平(3) 田辺高
72位 24.62(4.9) 予選 1組
        中西 航志(3) 海南高
73位 24.81(2.7) 予選 8組
        筒井 隆太(2) 耐久高
74位 24.84(1.1) 予選 2組
        白木 光(3) 開智高
75位 24.98(1.1) 予選 2組
        堀内 龍毅(1) 箕島高
76位 25.03(1.8) 予選 4組
        聖谷 優大(3) 串本古座高
77位 25.20(4.9) 予選 7組
        福島 哉太(2) 耐久高
78位 25.29(4.0) 予選 3組
        岩橋 昂平(3) 粉河高
79位 25.31(3.2) 予選 6組
        新家 匠馬(2) 海南高
80位 25.35(1.1) 予選 2組
        立花 修土(3) 市和歌山高
81位 25.54(4.9) 予選 7組
        金野 仁哉(2) 粉河高
82位 25.67(4.9) 予選 1組
        恩地 優輔(2) 笠田高
83位 25.69(4.9) 予選 7組
        高沢 和希(3) 星林高
84位 25.70(4.0) 予選 3組
        本間 貴士(3) 近大附和歌山高
85位 25.86(4.9) 予選 7組
        田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
86位 26.31(1.6) 予選 9組
        浅井 悠希(1) 熊野高
87位 26.43(1.1) 予選 2組
        谷口 将梧(1) 有田中央高
88位 26.44(4.9) 予選 1組
        久保 陽都(1) 新宮高
89位 26.82(2.1) 予選 5組
        竹田 裕基(2) 市和歌山高
90位 26.88(3.2) 予選 6組
        樋山 輝利也(1) 那賀高
91位 27.49(4.9) 予選 1組
        滝 壮太郎(1) 近大附和歌山高
92位 27.50(1.1) 予選 2組
        清野 健太郎(2) 串本古座高
93位 27.93(3.2) 予選 6組
        高橋 遥希(1) 和歌山商高
94位 28.05(2.7) 予選 8組
        井上 遼哉(1) 桐蔭高
95位 28.11(1.6) 予選 9組
        藤尾 蓮(1) 箕島高
96位 29.10(1.8) 予選 4組
        宮崎 大馳(2) 耐久高
ランキング
1位 48.40 決勝
        加藤 伊織(3) 桐蔭高
2位 50.08 決勝
        永尾 礼(3) 和歌山北高
3位 50.13 決勝
        堀口 颯汰(2) 熊野高
4位 50.16 準決勝 1組
        永尾 礼(3) 和歌山北高
5位 50.24 準決勝 3組
        加藤 伊織(3) 桐蔭高
6位 50.42 決勝
        富松 時人(3) 近大附和歌山高
7位 50.50 準決勝 2組
        東 大生(3) 笠田高
8位 50.57 準決勝 1組
        富松 時人(3) 近大附和歌山高
9位 50.60 決勝
        岡 知輝(2) 那賀高
10位 50.86 準決勝 1組
        堀口 颯汰(2) 熊野高
11位 50.88 準決勝 3組
        松坂 優斗(2) 箕島高
12位 50.99 予選 2組
        堀口 颯汰(2) 熊野高
13位 51.01 準決勝 2組
        岡 知輝(2) 那賀高
14位 51.02 準決勝 2組
        川口 聡琢(2) 和歌山北高
15位 51.11 予選 1組
        岡 知輝(2) 那賀高
16位 51.33 予選 1組
        平岩 晃生(3) 熊野高
17位 51.34 決勝
        東 大生(3) 笠田高
18位 51.36 準決勝 3組
        南出 望(3) 橋本高
19位 51.45 準決勝 3組
        平岩 晃生(3) 熊野高
20位 51.49 予選 4組
        加藤 伊織(3) 桐蔭高
21位 51.51 予選 3組
        南出 望(3) 橋本高
22位 51.53 予選 2組
        松坂 優斗(2) 箕島高
23位 51.60 予選 5組
        林 久遠(3) 和歌山工高
24位 51.66 予選 6組
        富松 時人(3) 近大附和歌山高
25位 51.74 決勝
        川口 聡琢(2) 和歌山北高
26位 51.75 予選 4組
        長沢 飛成(1) 向陽高
27位 51.91 予選 3組
        川口 聡琢(2) 和歌山北高
28位 52.18 予選 4組
        永野 樹(1) 和歌山北高
29位 52.31 準決勝 1組
        長沢 飛成(1) 向陽高
30位 52.43 予選 3組
        橋本 拓己(2) 和歌山商高
31位 52.46 予選 6組
        森本 樹(3) 熊野高
32位 52.53 予選 8組
        永尾 礼(3) 和歌山北高
33位 52.63 準決勝 1組
        山下 快冬(2) 田辺高
34位 52.71 予選 7組
        東 大生(3) 笠田高
35位 52.75 予選 6組
        山下 快冬(2) 田辺高
36位 52.81 決勝
        松坂 優斗(2) 箕島高
36位 52.81 準決勝 3組
        永野 樹(1) 和歌山北高
38位 52.83 予選 7組
        山田 奨真(3) 桐蔭高
39位 52.84 予選 2組
        森口 颯羽(3) 日高高
40位 52.89 予選 2組
        小賀 一瑳(3) 向陽高
41位 53.04 準決勝 1組
        山田 奨真(3) 桐蔭高
41位 53.04 準決勝 2組
        北尾 悠真(2) 星林高
43位 53.31 準決勝 1組
        橋本 拓己(2) 和歌山商高
44位 53.44 予選 8組
        奥村 行正(3) 新宮高
45位 53.57 準決勝 2組
        森口 颯羽(3) 日高高
46位 53.76 予選 1組
        梅本 快(3) 初芝橋本高
47位 53.93 予選 8組
        山本 遥斗(1) 那賀高
48位 54.02 予選 7組
        北尾 悠真(2) 星林高
49位 54.07 準決勝 3組
        奥村 行正(3) 新宮高
50位 54.10 予選 5組
        大久保 優斗(3) 桐蔭高
51位 54.18 準決勝 2組
        森本 樹(3) 熊野高
52位 54.25 予選 8組
        堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
53位 54.42 予選 1組
        久保 将瑛(3) 串本古座高
54位 54.54 準決勝 2組
        大久保 優斗(3) 桐蔭高
55位 54.75 予選 3組
        川井 幸人(3) 向陽高
56位 54.76 予選 7組
        東条 心太朗(2) 初芝橋本高
57位 54.99 予選 5組
        横田 悠太(2) 初芝橋本高
58位 55.10 予選 4組
        土生 匠真(3) 開智高
59位 55.25 準決勝 3組
        小賀 一瑳(3) 向陽高
60位 55.27 予選 3組
        破戸 佑摩(3) 紀央館高
61位 55.37 予選 8組
        日高 賢太朗(2) 笠田高
62位 55.39 準決勝 1組
        山本 遥斗(1) 那賀高
63位 55.50 予選 5組
        新田 簾(1) 海南高
64位 55.60 予選 5組
        小新 勇真(3) 開智高
65位 55.62 予選 4組
        古久保 拓弥(3) 紀央館高
66位 55.96 予選 2組
        三吉野 那羽(2) 星林高
67位 55.98 予選 7組
        石本 蒼斗(2) 耐久高
68位 56.32 予選 5組
        吉田 知史(2) 耐久高
69位 56.57 予選 7組
        北 裕大(2) 田辺高
70位 56.76 予選 5組
        萩平 歩(2) 日高高
71位 57.18 予選 6組
        聖谷 優大(3) 串本古座高
72位 57.20 予選 1組
        山下 稜太(2) 紀央館高
73位 57.41 予選 3組
        岩橋 昂平(3) 粉河高
74位 57.74 予選 7組
        口井 淳平(1) 海南高
75位 59.38 予選 8組
        西邑 勇人(2) 開智高
76位 60.05 予選 4組
        栩野 潤太(2) 耐久高
77位 60.54 予選 3組
        黒崎 陸斗(1) 和歌山高専
78位 60.64 予選 6組
        中山 凪海(1) 和歌山工高
79位 60.88 予選 2組
        立花 修土(3) 市和歌山高
80位 62.74 予選 2組
        松田 琉依(1) 笠田高
81位 62.89 予選 1組
        山頭 歩昂(1) 星林高
82位 63.52 予選 6組
        谷口 将梧(1) 有田中央高
83位 64.85 予選 1組
        高橋 遥希(1) 和歌山商高
84位 65.51 予選 1組
        藤尾 蓮(1) 箕島高
85位 65.78 予選 4組
        小林 稟歩(1) 和歌山商高
ランキング
1位 1.55.50 決勝
        中村 洋慧(3) 和歌山北高
2位 1.56.16 決勝
        中西 悠吏(3) 和歌山北高
3位 1.56.45 決勝
        大坪 遥斗(2) 那賀高
4位 1.56.54 決勝
        佐多 慎乃輔(3) 田辺高
5位 1.57.22 決勝
        森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
6位 1.57.44 準決勝 1組
        中村 洋慧(3) 和歌山北高
7位 1.57.61 準決勝 1組
        森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
8位 1.57.90 準決勝 1組
        佐多 慎乃輔(3) 田辺高
9位 1.58.13 決勝
        河村 陽向(3) 和歌山北高
10位 1.58.26 準決勝 2組
        福島 直樹(2) 智弁和歌山高
11位 1.58.50 決勝
        大地 蘭斗(3) 田辺高
12位 1.58.71 準決勝 1組
        大坪 遥斗(2) 那賀高
13位 1.59.01 準決勝 2組
        河村 陽向(3) 和歌山北高
14位 1.59.61 準決勝 2組
        上地 白竜(2) 新宮高
14位 1.59.61 準決勝 3組
        大地 蘭斗(3) 田辺高
16位 2.00.09 準決勝 3組
        中西 悠吏(3) 和歌山北高
17位 2.00.41 予選 1組
        福島 直樹(2) 智弁和歌山高
18位 2.00.57 予選 1組
        大坪 遥斗(2) 那賀高
19位 2.01.25 予選 6組
        佐多 慎乃輔(3) 田辺高
20位 2.01.44 準決勝 3組
        中尾 壮良(3) 開智高
21位 2.01.73 準決勝 1組
        奥村 行正(3) 新宮高
22位 2.02.26 予選 6組
        中尾 壮良(3) 開智高
23位 2.02.44 予選 2組
        中西 悠吏(3) 和歌山北高
24位 2.02.53 予選 1組
        森下 隆成(3) 海南高
25位 2.02.78 準決勝 3組
        山田 奨真(3) 桐蔭高
26位 2.03.27 準決勝 3組
        久保 将瑛(3) 串本古座高
27位 2.03.37 予選 6組
        北畠 青空(2) 那賀高
28位 2.03.65 予選 2組
        大地 蘭斗(3) 田辺高
29位 2.03.80 準決勝 3組
        森下 隆成(3) 海南高
30位 2.03.83 予選 4組
        山田 奨真(3) 桐蔭高
31位 2.03.87 予選 6組
        久保 将瑛(3) 串本古座高
32位 2.04.32 予選 4組
        奥村 行正(3) 新宮高
33位 2.04.60 予選 4組
        岡田 元輝(2) 智弁和歌山高
34位 2.04.61 予選 4組
        北 裕大(2) 田辺高
35位 2.04.68 予選 5組
        森岡 篤史(3) 智弁和歌山高
36位 2.04.72 準決勝 2組
        林 凛人(2) 日高高
37位 2.04.79 準決勝 2組
        林 彰哉(2) 向陽高
38位 2.04.83 予選 5組
        林 凛人(2) 日高高
39位 2.05.09 予選 5組
        林 彰哉(2) 向陽高
40位 2.05.37 準決勝 1組
        小住 渉太(2) 耐久高
41位 2.05.66 予選 1組
        小住 渉太(2) 耐久高
42位 2.05.82 予選 4組
        石本 蒼斗(2) 耐久高
43位 2.06.08 準決勝 3組
        北畠 青空(2) 那賀高
44位 2.06.28 予選 5組
        大久保 優斗(3) 桐蔭高
45位 2.06.53 準決勝 1組
        吉岡 宏紀(3) 向陽高
46位 2.06.62 予選 3組
        河村 陽向(3) 和歌山北高
47位 2.06.89 予選 5組
        新田 簾(1) 海南高
48位 2.06.96 予選 3組
        上地 白竜(2) 新宮高
49位 2.07.19 予選 3組
        吉岡 宏紀(3) 向陽高
50位 2.07.20 予選 1組
        日高 賢太朗(2) 笠田高
51位 2.07.33 予選 2組
        破戸 佑摩(3) 紀央館高
52位 2.07.56 予選 2組
        土屋 力輝(2) 桐蔭高
53位 2.08.01 決勝
        福島 直樹(2) 智弁和歌山高
54位 2.08.10 予選 6組
        北裏 武志(1) 日高高
55位 2.08.78 予選 3組
        杉原 我空(2) 和歌山工高
56位 2.08.92 予選 6組
        五味田 佑虎(2) 熊野高
57位 2.09.37 準決勝 3組
        岡田 元輝(2) 智弁和歌山高
58位 2.09.78 予選 5組
        南 海都(3) 和歌山工高
59位 2.10.06 予選 3組
        平川 陽稀(1) 星林高
60位 2.10.16 準決勝 1組
        保利 充哉(3) 開智高
61位 2.10.56 予選 2組
        西村 駿輝(2) 串本古座高
62位 2.10.62 予選 7組
        新田 諒(3) 海南高
62位 2.10.62 予選 7組
        中村 洋慧(3) 和歌山北高
64位 2.10.70 予選 4組
        西 大誠(1) 紀央館高
65位 2.10.74 予選 7組
        保利 充哉(3) 開智高
66位 2.11.18 準決勝 2組
        破戸 佑摩(3) 紀央館高
67位 2.12.46 予選 3組
        辻本 正晴(2) 和歌山高専
68位 2.12.98 予選 3組
        吉田 知史(2) 耐久高
69位 2.14.52 準決勝 2組
        北 裕大(2) 田辺高
70位 2.15.32 予選 1組
        川口 翔大(3) 和歌山商高
71位 2.15.55 予選 3組
        金原 侶生(1) 熊野高
72位 2.15.71 予選 6組
        島田 晟那(3) 和歌山商高
73位 2.16.04 予選 1組
        森脇 大翔(1) 和歌山工高
74位 2.16.25 予選 7組
        山下 稜太(2) 紀央館高
75位 2.16.55 予選 4組
        三吉野 那羽(2) 星林高
76位 2.17.13 予選 7組
        出口 雄統(1) 日高高
77位 2.17.20 予選 5組
        阪井 律公(3) 初芝橋本高
78位 2.21.46 予選 2組
        中谷 光貴(1) 開智高
79位 2.23.17 予選 7組
        浦中 将真(3) 和歌山高
80位 2.23.56 予選 1組
        小池 真幸(3) 星林高
81位 2.24.36 予選 4組
        西野 和希(2) 串本古座高
82位 2.24.89 予選 5組
        山口 兼之介(1) 和歌山高
83位 2.29.33 予選 2組
        榎本 風悟(3) 南部高
ランキング
1位 3.56.22 決勝
        安東 海音(1) 和歌山北高
2位 3.56.54 決勝
        目良 統哉(3) 田辺高
3位 3.58.34 決勝
        片山 稜也(2) 和歌山北高
4位 3.58.96 決勝
        宮本 優希(3) 智弁和歌山高
5位 3.59.47 決勝
        三原 涼雅(3) 日高高
6位 4.00.86 決勝
        福島 直樹(2) 智弁和歌山高
7位 4.06.44 決勝
        澳 彰吾(2) 和歌山北高
8位 4.08.12 決勝
        和田 勇人(3) 日高高
9位 4.08.98 予選 1組
        福島 直樹(2) 智弁和歌山高
10位 4.09.20 予選 1組
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高
11位 4.09.23 予選 1組
        上地 白竜(2) 新宮高
12位 4.10.58 予選 4組
        片山 稜也(2) 和歌山北高
13位 4.10.92 予選 4組
        三原 涼雅(3) 日高高
14位 4.12.22 予選 3組
        福沢 舜(3) 新宮高
15位 4.12.24 予選 4組
        福居 京弥(1) 智弁和歌山高
16位 4.12.72 予選 3組
        宮本 優希(3) 智弁和歌山高
17位 4.14.17 予選 3組
        露口 大地(3) 海南高
18位 4.14.40 予選 4組
        田上 貴大(3) 熊野高
19位 4.15.24 予選 5組
        安東 海音(1) 和歌山北高
20位 4.15.37 予選 5組
        和田 勇人(3) 日高高
21位 4.15.38 決勝
        福居 京弥(1) 智弁和歌山高
22位 4.16.40 予選 2組
        目良 統哉(3) 田辺高
23位 4.16.72 予選 2組
        澳 彰吾(2) 和歌山北高
24位 4.16.81 予選 5組
        池本 健太(3) 田辺高
25位 4.20.04 予選 1組
        森下 隆成(3) 海南高
26位 4.21.86 決勝
        上地 白竜(2) 新宮高
27位 4.22.50 予選 2組
        小住 渉太(2) 耐久高
28位 4.22.65 予選 1組
        中尾 壮良(3) 開智高
29位 4.22.96 予選 2組
        五味田 佑虎(2) 熊野高
30位 4.23.13 予選 2組
        柴原 颯(3) 新宮高
31位 4.23.34 予選 3組
        後藤 航大(2) 日高高
32位 4.23.49 予選 5組
        田中 陸渡(3) 那賀高
33位 4.23.89 予選 1組
        溝口 陽太(3) 熊野高
34位 4.23.98 予選 4組
        土屋 力輝(2) 桐蔭高
35位 4.24.83 予選 5組
        湯川 太陽(3) 紀央館高
36位 4.25.77 予選 3組
        吉岡 宏紀(3) 向陽高
37位 4.26.17 予選 1組
        前川 璃空(1) 向陽高
38位 4.28.07 決勝
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高
39位 4.29.87 予選 2組
        谷 龍星(3) 紀央館高
40位 4.31.65 予選 2組
        西村 駿輝(2) 串本古座高
41位 4.32.13 予選 3組
        杉原 我空(2) 和歌山工高
42位 4.34.95 予選 3組
        稲葉 望(2) 桐蔭高
43位 4.35.21 予選 2組
        田中 奎至(3) 神島高
44位 4.36.80 予選 5組
        川口 翔大(3) 和歌山商高
45位 4.36.88 予選 1組
        西 大誠(1) 紀央館高
46位 4.37.10 予選 4組
        保利 充哉(3) 開智高
47位 4.37.64 予選 2組
        上田 恭大(1) 海南高
48位 4.38.68 予選 5組
        南 海都(3) 和歌山工高
49位 4.38.74 予選 4組
        松井 澪(3) 向陽高
50位 4.39.09 予選 5組
        南村 智哉(2) 耐久高
51位 4.40.89 予選 1組
        西野 和希(2) 串本古座高
52位 4.41.00 予選 3組
        下津 遥功(2) 和歌山商高
53位 4.44.02 予選 3組
        平家 誠宗(1) 橋本高
54位 4.44.26 予選 4組
        島田 晟那(3) 和歌山商高
55位 4.45.10 予選 5組
        岡本 空大(1) 高野山高
56位 4.45.48 予選 3組
        宮沢 櫂大(2) 近大附和歌山高
57位 4.46.46 予選 4組
        坂口 陽太郎(2) 耐久高
58位 4.53.70 予選 2組
        中谷 光貴(1) 開智高
59位 4.57.34 予選 5組
        源 遥弥(1) 近大附和歌山高
60位 4.57.96 予選 5組
        小池 真幸(3) 星林高
61位 4.58.56 予選 2組
        浦中 将真(3) 和歌山高
62位 4.59.27 予選 1組
        新谷 叶風(3) 神島高
63位 5.00.45 予選 1組
        江藤 敦史(2) 田辺高
64位 5.02.17 予選 5組
        福本 和正(2) 和歌山高専
65位 5.02.27 予選 1組
        小坂 秀人(1) 和歌山高専
66位 5.02.44 予選 4組
        白波瀬 諒(1) 和歌山高専
67位 5.12.65 予選 3組
        榎本 風悟(3) 南部高
ランキング
1位 14.50.12 決勝
        三原 涼雅(3) 日高高
2位 14.53.38 決勝
        片山 稜也(2) 和歌山北高
3位 15.00.38 決勝
        宮本 優希(3) 智弁和歌山高
4位 15.02.31 決勝
        佐野 圭(3) 智弁和歌山高
5位 15.02.33 決勝
        目良 統哉(3) 田辺高
6位 15.02.44 決勝
        恵中 春斗(3) 和歌山北高
7位 15.02.53 決勝
        三栖 滉介(3) 和歌山北高
8位 15.41.89 決勝
        和田 勇人(3) 日高高
9位 15.42.79 決勝
        尾崎 孝健(2) 田辺高
10位 15.54.78 決勝
        合川 歩輝(3) 智弁和歌山高
11位 15.59.46 予選 2組
        合川 歩輝(3) 智弁和歌山高
12位 16.00.67 予選 2組
        佐野 圭(3) 智弁和歌山高
13位 16.00.91 予選 2組
        和田 勇人(3) 日高高
14位 16.01.12 予選 2組
        恵中 春斗(3) 和歌山北高
15位 16.01.37 予選 2組
        三栖 滉介(3) 和歌山北高
16位 16.02.92 決勝
        田上 貴大(3) 熊野高
17位 16.04.60 予選 1組
        片山 稜也(2) 和歌山北高
18位 16.05.64 予選 1組
        三原 涼雅(3) 日高高
19位 16.05.89 予選 1組
        宮本 優希(3) 智弁和歌山高
20位 16.11.42 決勝
        高垣 幸弥(3) 田辺工高
21位 16.12.67 予選 1組
        目良 統哉(3) 田辺高
22位 16.13.44 予選 1組
        露口 大地(3) 海南高
23位 16.15.31 予選 2組
        尾崎 孝健(2) 田辺高
24位 16.17.41 決勝
        露口 大地(3) 海南高
25位 16.25.74 予選 2組
        高垣 幸弥(3) 田辺工高
26位 16.28.27 決勝
        浜 路 悠真(2) 熊野高
27位 16.31.56 予選 2組
        柴原 颯(3) 新宮高
28位 16.36.11 予選 1組
        浜 路 悠真(2) 熊野高
29位 16.44.67 予選 1組
        田上 貴大(3) 熊野高
30位 16.45.92 予選 2組
        湯川 太陽(3) 紀央館高
31位 16.50.25 予選 1組
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高
32位 16.51.36 予選 1組
        北岡 優汰(2) 日高高
33位 16.57.33 予選 1組
        平井 啓太郎(3) 田辺高
34位 17.03.75 予選 2組
        溝口 陽太(3) 熊野高
35位 17.06.21 予選 1組
        田中 陸渡(3) 那賀高
36位 17.07.68 決勝
        柴原 颯(3) 新宮高
37位 17.08.01 予選 1組
        南村 智哉(2) 耐久高
38位 17.15.27 予選 2組
        徳留 悠真(3) 和歌山工高
39位 17.17.97 予選 2組
        浜崎 隆哉(2) 海南高
40位 17.24.83 予選 1組
        松井 澪(3) 向陽高
41位 17.32.76 予選 2組
        上田 恭大(1) 海南高
42位 17.34.69 予選 1組
        湊谷 恭央(2) 新宮高
43位 17.41.31 予選 1組
        杉原 我空(2) 和歌山工高
44位 17.53.07 予選 2組
        下津 遥功(2) 和歌山商高
45位 17.53.76 予選 2組
        堺 琥芭久(1) 新宮高
46位 18.52.51 予選 2組
        坂口 陽太郎(2) 耐久高
ランキング
1位 15.26(-0.1) 決勝
        須佐見 容平(2) 海南高
2位 15.48(-0.1) 決勝
        藤井 秀仁(2) 橋本高
3位 15.68(-0.8) 予選 2組
        須佐見 容平(2) 海南高
4位 15.71(1.9) 予選 1組
        藤井 秀仁(2) 橋本高
5位 15.76(-0.1) 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
6位 15.98(-0.8) 予選 3組
        松本 敢太(3) 熊野高
7位 16.37(-0.1) 決勝
        辻 健吾(3) 海南高
8位 16.45(1.9) 予選 1組
        辻 健吾(3) 海南高
9位 16.47(-0.1) 決勝
        菅井 瞳真(2) 田辺高
10位 16.58(-0.1) 決勝
        岩田 拓也(2) 海南高
11位 16.80(1.9) 予選 1組
        山田 藍希(2) 初芝橋本高
12位 16.90(-0.8) 予選 3組
        岩田 拓也(2) 海南高
13位 17.06(-0.1) 決勝
        堀口 柊(3) 和歌山北高
14位 17.08(-0.8) 予選 2組
        菅井 瞳真(2) 田辺高
15位 17.72(-0.8) 予選 2組
        堀口 柊(3) 和歌山北高
16位 17.75(1.9) 予選 1組
        辻本 裕士(2) 向陽高
17位 17.87(-0.8) 予選 3組
        高島 未来翔(1) 和歌山北高
18位 17.91(-0.8) 予選 3組
        仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
19位 18.21(-0.8) 予選 3組
        小川 剛史(2) 和歌山高
20位 18.76(-0.8) 予選 3組
        鷹巣 光希(1) 和歌山工高
21位 18.94(1.9) 予選 1組
        芝 航太朗(2) 紀央館高
22位 21.48(1.9) 予選 1組
        奥田 光惺(1) 熊野高
23位 22.08(-0.8) 予選 2組
        松本 悠人(2) 紀央館高
24位 22.73(-0.8) 予選 2組
        中島 和毅(1) 那賀高
25位 23.13(-0.8) 予選 2組
        山本 泰雅(3) 和歌山高
ランキング
1位 55.07 決勝
        堀口 颯汰(2) 熊野高
2位 56.29 決勝
        林 久遠(3) 和歌山工高
3位 56.55 決勝
        藤井 秀仁(2) 橋本高
4位 57.52 予選 3組
        永尾 礼(3) 和歌山北高
5位 57.64 決勝
        須佐見 容平(2) 海南高
6位 57.93 予選 3組
        藤井 秀仁(2) 橋本高
7位 58.04 予選 1組
        堀口 颯汰(2) 熊野高
8位 58.14 予選 3組
        須佐見 容平(2) 海南高
9位 58.31 決勝
        辻 健吾(3) 海南高
10位 58.53 決勝
        長沢 飛成(1) 向陽高
11位 58.68 予選 1組
        林 久遠(3) 和歌山工高
12位 58.75 予選 2組
        辻 健吾(3) 海南高
13位 59.41 予選 1組
        長沢 飛成(1) 向陽高
14位 60.83 予選 1組
        岩田 拓也(2) 海南高
15位 60.87 予選 3組
        堂野前 玲乙(3) 和歌山工高
16位 61.08 予選 2組
        坂口 敏基(2) 和歌山北高
17位 61.21 予選 1組
        森山 大輝(3) 和歌山商高
18位 61.41 決勝
        坂口 敏基(2) 和歌山北高
19位 62.41 予選 1組
        堀口 柊(3) 和歌山北高
20位 62.77 予選 2組
        水本 智(2) 向陽高
21位 63.23 予選 2組
        沼田 崇(2) 星林高
21位 63.23 予選 3組
        仲谷 尚馬(1) 初芝橋本高
23位 63.86 予選 3組
        岸田 時尚(2) 向陽高
24位 64.37 予選 2組
        鷹巣 光希(1) 和歌山工高
25位 64.91 予選 2組
        古久保 拓弥(3) 紀央館高
26位 65.18 予選 1組
        菅井 瞳真(2) 田辺高
27位 67.27 予選 1組
        山下 稜太(2) 紀央館高
28位 68.96 予選 2組
        赤田 颯柾(2) 熊野高
29位 76.50 予選 3組
        松本 悠人(2) 紀央館高
ランキング
1位 9.24.99 決勝
        生駒 蓮(3) 和歌山北高
2位 9.35.59 決勝
        山本 悠人(2) 智弁和歌山高
3位 9.37.57 決勝
        山本 久記(1) 和歌山北高
4位 9.38.26 決勝
        岩橋 快晟(3) 智弁和歌山高
5位 9.43.18 決勝
        静川 陽向(2) 智弁和歌山高
6位 9.43.26 決勝
        南方 隼斗(2) 和歌山北高
7位 9.43.76 決勝
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高
8位 9.56.66 予選 1組
        生駒 蓮(3) 和歌山北高
9位 9.56.75 予選 1組
        山本 久記(1) 和歌山北高
10位 9.56.85 予選 1組
        山本 悠人(2) 智弁和歌山高
11位 9.59.23 決勝
        原 貫太(3) 日高高
12位 9.59.39 予選 1組
        福沢 舜(3) 新宮高
13位 9.59.52 予選 1組
        静川 陽向(2) 智弁和歌山高
14位 10.01.18 予選 2組
        岩橋 快晟(3) 智弁和歌山高
15位 10.06.35 予選 2組
        南方 隼斗(2) 和歌山北高
16位 10.33.68 予選 2組
        奥村 桜雅(3) 和歌山工高
17位 10.33.91 予選 2組
        原 貫太(3) 日高高
18位 10.36.10 予選 1組
        市川 志穏(1) 向陽高
19位 10.37.27 予選 2組
        徳留 悠真(3) 和歌山工高
20位 10.38.24 予選 2組
        湊谷 恭央(2) 新宮高
21位 10.39.43 予選 1組
        白井 誉(2) 日高高
22位 10.44.89 決勝
        湊谷 恭央(2) 新宮高
23位 10.44.90 決勝
        徳留 悠真(3) 和歌山工高
24位 10.50.35 予選 1組
        夏目 尚明(1) 日高高
25位 10.59.02 予選 2組
        前川 璃空(1) 向陽高
26位 11.07.93 予選 2組
        浜崎 隆哉(2) 海南高
27位 11.16.72 予選 1組
        増山 凱士(2) 那賀高
28位 11.22.39 予選 2組
        堺 琥芭久(1) 新宮高
ランキング
1位 23.23.75 決勝
        井関 翔真(2) 和歌山北高
2位 25.31.97 決勝
        道 尚冶(2) 日高高
3位 25.46.22 決勝
        湯川 太陽(3) 紀央館高
4位 31.28.91 決勝
        種子永 蓮(3) 和歌山北高
5位 33.19.61 決勝
        土肥 諄也(3) 和歌山北高
6位 33.41.02 決勝
        岩見 光清(3) 新宮高
7位 41.32.80 決勝
        村上 響(2) 紀央館高
ランキング
1位 41.38 決勝
       和歌山北高
2位 41.43 予選 1組
       和歌山北高
3位 42.24 予選 2組
       星林高
4位 42.25 決勝
       星林高
5位 43.10 予選 1組
       向陽高
6位 43.11 予選 3組
       初芝橋本高
7位 43.20 決勝
       初芝橋本高
8位 43.34 予選 3組
       和歌山工高
9位 43.45 予選 1組
       紀央館高
10位 43.50 決勝
       桐蔭高
11位 43.59 予選 2組
       桐蔭高
12位 43.60 決勝
       和歌山工高
13位 43.63 決勝
       熊野高
14位 43.64 決勝
       紀央館高
15位 43.86 予選 1組
       熊野高
16位 44.07 予選 3組
       近大附和歌山高
17位 44.19 予選 3組
       那賀高
18位 44.23 予選 2組
       海南高
19位 44.44 決勝
       向陽高
20位 44.57 予選 2組
       田辺高
21位 44.61 予選 3組
       日高高
22位 45.35 予選 2組
       開智高
23位 46.54 予選 1組
       箕島高
24位 46.86 予選 3組
       和歌山高
ランキング
1位 3.22.95 決勝
       和歌山北高
2位 3.23.19 決勝
       桐蔭高
3位 3.23.67 決勝
       熊野高
4位 3.24.66 予選 2組
       熊野高
5位 3.25.07 決勝
       近大附和歌山高
6位 3.25.69 決勝
       那賀高
7位 3.26.35 予選 3組
       桐蔭高
8位 3.26.42 決勝
       向陽高
9位 3.26.86 決勝
       初芝橋本高
10位 3.26.96 予選 2組
       近大附和歌山高
11位 3.27.65 予選 1組
       和歌山北高
12位 3.29.33 予選 3組
       那賀高
13位 3.29.51 予選 2組
       田辺高
14位 3.29.54 決勝
       田辺高
15位 3.30.53 予選 1組
       向陽高
16位 3.32.28 予選 1組
       初芝橋本高
17位 3.33.41 予選 3組
       星林高
18位 3.35.45 予選 3組
       海南高
19位 3.36.36 予選 1組
       和歌山商高
20位 3.37.18 予選 1組
       和歌山工高
21位 3.37.28 予選 1組
       日高高
22位 3.38.19 予選 2組
       開智高
23位 3.39.33 予選 3組
       紀央館高
24位 3.42.56 予選 3組
       串本古座高
25位 3.45.36 予選 2組
       耐久高
ランキング
1位 1.91 決勝
        東山 健人(3) 桐蔭高
2位 1.88 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
3位 1.85 決勝
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
4位 1.80 決勝
        小宮 泰誠(3) 日高高
5位 1.75 決勝
        中西 巧(3) 近大附和歌山高
5位 1.75 決勝
        川中 透矢(1) 近大附和歌山高
7位 1.70 決勝
        森本 樹(3) 熊野高
7位 1.70 決勝
        田中 雄斗(1) 和歌山工高
9位 1.65 決勝
        土居 悠希(1) 星林高
ランキング
1位 4.40 決勝
        田中 一聖(3) 桐蔭高
2位 3.40 決勝
        小路 拓実(2) 近大附和歌山高
3位 2.80 決勝
        田甫 奨英(1) 近大附和歌山高
ランキング
1位 6.99(-1.2) 決勝
        薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 6.83(-1.0) 決勝
        久司 航輝(2) 新宮高
3位 6.73(-2.1) 予選 1組
        久司 航輝(2) 新宮高
4位 6.66(-0.6) 予選 2組
        薗田 琉維(3) 和歌山北高
5位 6.56(0.1) 決勝
        手谷 大夢(3) 熊野高
6位 6.47(0.3) 予選 2組
        手谷 大夢(3) 熊野高
7位 6.41(0.4) 決勝
        並松 裕紀(3) 粉河高
8位 6.38(-1.0) 決勝
        南 啓太(3) 初芝橋本高
9位 6.34(0.0) 決勝
        大矢 尚宙(3) 田辺高
10位 6.32(-0.3) 決勝
        角田 伊訓志(3) 向陽高
11位 6.31(-0.8) 予選 2組
        並松 裕紀(3) 粉河高
12位 6.28(0.6) 予選 2組
        山田 藍希(2) 初芝橋本高
13位 6.27(-0.3) 予選 2組
        角田 伊訓志(3) 向陽高
14位 6.25(-0.2) 決勝
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
15位 6.24(0.1) 予選 1組
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
16位 6.20(-0.3) 決勝
        小池 生真(2) 向陽高
17位 6.18(-1.7) 予選 2組
        井田 大貴(1) 日高高
18位 6.13(-0.2) 予選 1組
        大矢 尚宙(3) 田辺高
19位 6.06(-1.3) 予選 1組
        樋口 康平(2) 和歌山商高
20位 6.05(0.2) 予選 1組
        小池 生真(2) 向陽高
21位 6.03(-1.3) 予選 2組
        南 啓太(3) 初芝橋本高
22位 6.01(0.3) 決勝
        樋口 康平(2) 和歌山商高
23位 6.00(-0.3) 予選 2組
        森本 宜成(3) 南部高
24位 5.95(-1.4) 決勝
        井田 大貴(1) 日高高
25位 5.82(0.8) 予選 1組
        大森 胡晴(2) 笠田高
26位 5.79(-1.4) 予選 1組
        坂口 晃誠(2) 初芝橋本高
27位 5.72(1.6) 予選 2組
        徳井 日々希(1) 近大附和歌山高
28位 5.71(-0.4) 予選 2組
        南 尋(3) 紀央館高
29位 5.70(-0.3) 予選 1組
        久保 真吾(2) 紀央館高
30位 5.69(1.7) 予選 2組
        鈴木 麗音(1) 向陽高
31位 5.68(-0.6) 予選 1組
        津村 唯斗(3) 日高高
32位 5.67(-1.1) 予選 1組
        奥村 莉生(1) 和歌山北高
33位 5.62(-0.3) 予選 1組
        矢持 皓聖(1) 開智高
33位 5.62(1.8) 予選 1組
        宮本 修児(2) 熊野高
35位 5.61(0.6) 予選 1組
        榎本 充希(2) 紀央館高
36位 5.59(1.8) 予選 1組
        小林 拓未(2) 和歌山北高
37位 5.56(0.9) 予選 1組
        鈴木 伯都(1) 熊野高
38位 5.52(-0.4) 予選 2組
        桑田 晃成(3) 神島高
39位 5.32(0.2) 予選 1組
        新家 匠馬(2) 海南高
40位 5.25(-0.3) 予選 2組
        三池 誉(1) 和歌山商高
41位 5.23(-1.6) 予選 2組
        岡本 祐汰(1) 日高高
42位 5.20(-1.1) 予選 1組
        稲田 一天(3) 和歌山高専
43位 5.10(0.6) 予選 2組
        橋脇 一哲(2) 海南高
44位 5.08(-0.5) 予選 2組
        小林 主輝(1) 開智高
45位 4.92(-0.5) 予選 1組
        前山 奏(1) 海南高
46位 4.74(0.4) 予選 2組
        永井 翔(1) 箕島高
47位 4.54(-1.9) 予選 2組
        立花 奨悟(1) 新宮高
48位 4.33(-0.9) 予選 1組
        五十住 晴登(1) 和歌山工高
49位 4.28(-0.5) 予選 2組
        栗本 京(1) 和歌山工高
50位 4.25(-0.6) 予選 2組
        山下 煌己(1) 開智高
ランキング
1位 13.97(1.7) 決勝
        薗田 琉維(3) 和歌山北高
2位 13.51(1.2) 決勝
        永浜 航佑(3) 和歌山商高
3位 13.42(2.2) 決勝
        角田 伊訓志(3) 向陽高
4位 13.41(1.3) 決勝
        久保 真吾(2) 紀央館高
5位 13.32(2.1) 決勝
        手谷 大夢(3) 熊野高
6位 13.06(2.6) 決勝
        樋口 康平(2) 和歌山商高
7位 13.00(1.5) 決勝
        矢持 皓聖(1) 開智高
8位 12.47(1.0) 決勝
        奥村 莉生(1) 和歌山北高
9位 12.43(-0.1) 決勝
        堀井 昊(2) 近大附和歌山高
10位 12.41(-0.8) 決勝
        森本 宜成(3) 南部高
11位 12.39(2.3) 決勝
        三木 湧吾(3) 星林高
11位 12.39(-1.1) 決勝
        井田 大貴(1) 日高高
13位 12.32(0.0) 決勝
        岡田 昂翔(2) 紀央館高
ランキング
1位 15.95 決勝
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高
2位 15.90 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高
3位 14.72 決勝
        岩城 結太(3) 紀央館高
4位 14.33 決勝
        永江 翔太朗(1) 紀央館高
5位 13.54 決勝
        藤田 和希(2) 向陽高
6位 12.15 決勝
        滝川 樹(3) 海南高
7位 10.87 決勝
        戸田 詩童(2) 和歌山商高
8位 10.65 決勝
        桧皮 勇人(2) 星林高
9位 10.13 決勝
        福山 蒼真(1) 向陽高
10位 10.07 決勝
        加藤 希歩(1) 和歌山商高
11位 9.92 決勝
        粂田 昊(2) 和歌山工高
12位 9.67 決勝
        鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高
13位 9.15 決勝
        宮田 昴佳(2) 海南高
14位 8.86 決勝
        山ノ内 那智(1) 紀央館高
15位 8.30 決勝
        北岡 駿光(3) 向陽高
16位 8.28 決勝
        楠本 竣都(1) 那賀高
17位 7.66 決勝
        中島 滉輔(2) 神島高
18位 7.56 決勝
        太田 舜也(2) 神島高
19位 7.16 決勝
        上田 蓮太郎(1) 和歌山北高
ランキング
1位 42.54 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高
2位 41.30 決勝
        古川 貴進(3) 箕島高
3位 39.88 決勝
        前田 和希(3) 紀央館高
4位 39.53 決勝
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高
5位 39.14 決勝
        藤田 和希(2) 向陽高
6位 37.31 決勝
        岩城 結太(3) 紀央館高
7位 36.88 決勝
        宮田 昴佳(2) 海南高
8位 34.41 決勝
        福山 蒼真(1) 向陽高
9位 31.52 決勝
        稲垣 快飛(2) 那賀高
10位 30.72 決勝
        永江 翔太朗(1) 紀央館高
11位 28.91 決勝
        大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
12位 28.67 決勝
        桧皮 勇人(2) 星林高
13位 28.39 決勝
        若林 俊公(3) 近大附和歌山高
14位 27.10 決勝
        渡里 将也(1) 開智高
15位 24.73 決勝
        粂田 昊(2) 和歌山工高
16位 24.21 決勝
        浦野 聡太(1) 開智高
17位 23.22 決勝
        前田 獅土(2) 近大附和歌山高
18位 22.67 決勝
        西中 大和(1) 海南高
ランキング
1位 55.35 決勝
        尾崎 奎太(3) 紀央館高
2位 50.57 決勝
        大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
3位 49.44 決勝
        滝川 樹(3) 海南高
4位 43.94 決勝
        木村 侑真(3) 紀央館高
5位 43.11 決勝
        古川 貴進(3) 箕島高
6位 42.12 決勝
        粂田 昊(2) 和歌山工高
7位 41.83 決勝
        戸田 詩童(2) 和歌山商高
8位 41.35 決勝
        北岡 駿光(3) 向陽高
9位 39.22 決勝
        加藤 希歩(1) 和歌山商高
10位 38.21 決勝
        大島 ブルースリー(3) 海南高
11位 37.13 決勝
        大西 瑠樹也(2) 日高高
12位 31.73 決勝
        寺田 悠人(2) 紀央館高
13位 29.59 決勝
        桑添 喬偉(2) 和歌山工高
14位 27.37 決勝
        福山 蒼真(1) 向陽高
15位 18.81 決勝
        渡里 将也(1) 開智高
16位 17.39 決勝
        高橋 伯瑠(1) 向陽高
ランキング
1位 55.22 決勝
        藤田 和希(2) 向陽高
2位 50.76 決勝
        前田 和希(3) 紀央館高
3位 47.13 決勝
        鹿嶋 莞慎(3) 和歌山北高
4位 46.31 決勝
        古川 貴進(3) 箕島高
5位 45.10 決勝
        野口 佳那人(3) 近大附和歌山高
6位 44.13 決勝
        前田 獅土(2) 近大附和歌山高
7位 43.98 決勝
        足立 光翼(2) 開智高
8位 43.77 決勝
        中井 大貴(1) 開智高
9位 41.30 決勝
        野田 唯斗(1) 日高高
10位 41.02 決勝
        村上 響(2) 紀央館高
11位 40.88 決勝
        尾崎 奎太(3) 紀央館高
12位 40.22 決勝
        稲垣 快飛(2) 那賀高
13位 40.18 決勝
        長沢 飛成(1) 向陽高
14位 38.62 決勝
        大島 サムソンリー(2) 和歌山工高
15位 38.23 決勝
        阪口 侑也(2) 日高高
16位 36.65 決勝
        西本 蒼(2) 那賀高
17位 35.35 決勝
        林 凌輔(3) 向陽高
18位 32.75 決勝
        前山 奏(1) 海南高
19位 21.09 決勝
        上田 蓮太郎(1) 和歌山北高
ランキング
1位 5589 決勝
        前田 和希(3) 紀央館高
2位 4930 決勝
        松本 敢太(3) 熊野高
3位 3977 決勝
        坂口 敏基(2) 和歌山北高
4位 3787 決勝
        大倉 巌(2) 和歌山北高
5位 3383 決勝
        中本 真(2) 熊野高
6位 3357 決勝
        林 凌輔(3) 向陽高
7位 3326 決勝
        古賀 蓮都(2) 和歌山北高
8位 3275 決勝
        榎本 充希(2) 紀央館高
9位 2786 決勝
        宮野 優波(1) 熊野高
10位 2389 決勝
        寺田 悠人(2) 紀央館高
ランキング
1位 12.42(-2.1) 決勝
        坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 12.51(-2.1) 決勝
        藤木 志保(3) 桐蔭高
3位 12.53(0.3) 準決勝 2組
        坂本 実南(2) 和歌山北高
4位 12.67(-0.4) 準決勝 3組
        藤木 志保(3) 桐蔭高
4位 12.67(-2.1) 決勝
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
6位 12.78(-2.1) 決勝
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
7位 12.80(-0.7) 準決勝 1組
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
8位 12.81(1.4) 予選 3組
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
8位 12.81(-2.1) 決勝
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
10位 12.82(0.3) 準決勝 2組
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
11位 12.87(0.7) 予選 2組
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
11位 12.87(-0.7) 準決勝 1組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
13位 12.88(1.4) 予選 3組
        村山 凛花(2) 開智高
14位 12.91(-0.4) 準決勝 3組
        駒木 李音(1) 和歌山北高
15位 12.92(0.7) 予選 2組
        駒木 李音(1) 和歌山北高
15位 12.92(-2.1) 決勝
        村山 凛花(2) 開智高
17位 12.96(0.3) 準決勝 2組
        村山 凛花(2) 開智高
18位 13.00(2.1) 予選 1組
        井口 彩子(3) 田辺高
18位 13.00(0.2) 予選 7組
        坂本 実南(2) 和歌山北高
20位 13.01(2.1) 予選 1組
        玉置 愛梨(2) 日高高
21位 13.02(-1.1) 予選 6組
        藤木 志保(3) 桐蔭高
22位 13.03(-2.1) 決勝
        成川 咲菜(2) 和歌山北高
23位 13.07(-2.1) 決勝
        駒木 李音(1) 和歌山北高
23位 13.07(0.4) 予選 5組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
23位 13.07(-0.7) 準決勝 1組
        成川 咲菜(2) 和歌山北高
26位 13.11(-0.2) 予選 4組
        成川 咲菜(2) 和歌山北高
27位 13.18(-0.4) 準決勝 3組
        大谷 理子(3) 星林高
28位 13.22(-0.4) 準決勝 3組
        井口 彩子(3) 田辺高
29位 13.23(0.3) 準決勝 2組
        辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
30位 13.25(0.4) 予選 5組
        辻本 奏音(1) 近大附和歌山高
31位 13.30(-0.4) 準決勝 3組
        玉置 愛梨(2) 日高高
32位 13.32(-1.1) 予選 6組
        堀口 紗希(2) 田辺高
33位 13.33(-1.1) 予選 6組
        大谷 理子(3) 星林高
34位 13.36(0.2) 予選 7組
        安本 妃菜乃(2) 星林高
35位 13.37(-0.2) 予選 4組
        林 華菜(2) 箕島高
36位 13.38(0.3) 準決勝 2組
        林 華菜(2) 箕島高
37位 13.40(0.7) 予選 2組
        坂口 萌香(1) 星林高
37位 13.40(-0.7) 準決勝 1組
        安本 妃菜乃(2) 星林高
39位 13.41(0.3) 準決勝 2組
        寄住 碧(3) 日高高
39位 13.41(-0.7) 準決勝 1組
        堀口 紗希(2) 田辺高
39位 13.41(1.4) 予選 3組
        花光 凛(2) 日高高
42位 13.50(-0.4) 準決勝 3組
        梅本 育実(1) 海南高
43位 13.51(1.4) 予選 3組
        梅本 育実(1) 海南高
44位 13.54(0.7) 予選 2組
        大西 結月(3) 初芝橋本高
45位 13.56(0.3) 準決勝 2組
        坂口 萌香(1) 星林高
45位 13.56(0.4) 予選 5組
        寄住 碧(3) 日高高
47位 13.58(0.3) 準決勝 2組
        大西 結月(3) 初芝橋本高
48位 13.60(-0.2) 予選 4組
        坂尻 有未(1) 紀央館高
49位 13.61(-0.7) 準決勝 1組
        花光 凛(2) 日高高
50位 13.62(2.1) 予選 1組
        高 野 心愛(2) 開智高
51位 13.69(-0.4) 準決勝 3組
        坂尻 有未(1) 紀央館高
52位 13.70(0.2) 予選 7組
        原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
53位 13.76(-0.7) 準決勝 1組
        原 陽菜佳(1) 近大附和歌山高
54位 13.80(-0.2) 予選 4組
        北口 湖子(3) 向陽高
55位 13.81(0.4) 予選 5組
        堂西 結花(3) 和歌山商高
56位 13.84(-0.4) 準決勝 3組
        高 野 心愛(2) 開智高
56位 13.84(0.7) 予選 2組
        沼野 希泉(1) 紀央館高
58位 13.89(-0.7) 準決勝 1組
        北口 湖子(3) 向陽高
59位 13.95(2.1) 予選 1組
        外山 鈴(1) 橋本高
60位 14.04(2.1) 予選 1組
        山添 幸音(2) 向陽高
61位 14.05(-1.1) 予選 6組
        戸口 歩香(3) 向陽高
62位 14.08(-1.1) 予選 6組
        小迫 須未(2) 開智高
63位 14.10(0.2) 予選 7組
        丸山 紗弥(2) 新宮高
64位 14.11(2.1) 予選 1組
        尾花 さくら(2) 南部高
65位 14.17(-0.2) 予選 4組
        畑野 杏実(3) 初芝橋本高
66位 14.20(2.1) 予選 1組
        岩崎 愛奈(3) 耐久高
67位 14.23(-0.2) 予選 4組
        峯 瑞葉(2) 橋本高
67位 14.23(1.4) 予選 3組
        奥山 妃来(3) 和歌山工高
69位 14.29(1.4) 予選 3組
        木地 紗都樹(1) 耐久高
70位 14.30(0.2) 予選 7組
        中川 心葵(1) 市和歌山高
70位 14.30(1.4) 予選 3組
        田中 心(2) 田辺高
72位 14.34(0.2) 予選 7組
        岩井 夏輝(2) 熊野高
73位 14.35(0.7) 予選 2組
        西 愛菜(1) 新宮高
74位 14.38(0.4) 予選 5組
        吉田 遥香(3) 箕島高
75位 14.49(0.4) 予選 5組
        松前 希佳(1) 熊野高
76位 14.52(0.7) 予選 2組
        中根 さやか(3) 那賀高
77位 14.61(-1.1) 予選 6組
        林 誉星(1) 箕島高
78位 14.75(0.2) 予選 7組
        宮崎 陽詩(3) 那賀高
79位 14.88(-0.2) 予選 4組
        津田 彩未(1) 熊野高
80位 14.92(0.4) 予選 5組
        佐々木 亜里沙(3) 耐久高
81位 15.32(-1.1) 予選 6組
        上野 美成(1) 近大附和歌山高
82位 15.88(1.4) 予選 3組
        武内 優衣(1) 南部高
ランキング
1位 24.74(-1.0) 決勝
        坂本 実南(2) 和歌山北高
2位 25.17(-1.0) 決勝
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
3位 25.42(-1.0) 決勝
        藤木 志保(3) 桐蔭高
3位 25.42(3.3) 準決勝 2組
        坂本 実南(2) 和歌山北高
5位 25.45(2.1) 準決勝 1組
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
6位 25.73(2.1) 準決勝 1組
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
7位 25.80(2.1) 準決勝 1組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
8位 25.84(-1.0) 決勝
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
9位 25.87(3.8) 予選 1組
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
10位 25.90(-1.0) 決勝
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
11位 25.92(1.2) 準決勝 3組
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
12位 25.97(3.3) 準決勝 2組
        藤木 志保(3) 桐蔭高
13位 26.30(1.2) 準決勝 3組
        村山 凛花(2) 開智高
14位 26.33(3.3) 準決勝 2組
        堀口 紗希(2) 田辺高
15位 26.41(-1.0) 決勝
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
16位 26.47(2.1) 準決勝 1組
        川端 美珠生(2) 星林高
17位 26.48(1.2) 予選 4組
        村山 凛花(2) 開智高
18位 26.50(3.3) 準決勝 2組
        大谷 理子(3) 星林高
19位 26.52(1.2) 準決勝 3組
        杉若 美優(3) 熊野高
20位 26.62(3.8) 予選 1組
        岡 稚奈(3) 桐蔭高
20位 26.62(-1.0) 決勝
        村山 凛花(2) 開智高
22位 26.72(-1.0) 決勝
        堀口 紗希(2) 田辺高
23位 26.80(0.7) 予選 3組
        坂本 実南(2) 和歌山北高
24位 26.83(1.2) 予選 4組
        杉若 美優(3) 熊野高
25位 26.89(1.8) 予選 6組
        藤木 志保(3) 桐蔭高
26位 26.90(1.2) 予選 2組
        稲荷 未来(3) 桐蔭高
27位 26.96(2.1) 準決勝 1組
        寄住 碧(3) 日高高
28位 26.98(1.2) 予選 2組
        大谷 理子(3) 星林高
29位 27.03(3.8) 予選 1組
        寄住 碧(3) 日高高
30位 27.12(0.7) 予選 3組
        堀口 紗希(2) 田辺高
31位 27.16(0.9) 予選 5組
        船渡 真羽(2) 初芝橋本高
32位 27.18(3.3) 準決勝 2組
        東本 佳依(2) 橋本高
33位 27.32(1.2) 準決勝 3組
        大江 咲歩(3) 田辺高
34位 27.36(1.8) 予選 6組
        大江 咲歩(3) 田辺高
35位 27.39(2.1) 準決勝 1組
        伊勢谷 連(2) 串本古座高
36位 27.49(1.2) 準決勝 3組
        土井 晴加(3) 星林高
37位 27.56(1.2) 準決勝 3組
        大西 結月(3) 初芝橋本高
38位 27.58(0.9) 予選 5組
        川端 美珠生(2) 星林高
39位 27.61(0.7) 予選 3組
        大西 結月(3) 初芝橋本高
40位 27.62(1.2) 予選 2組
        東本 佳依(2) 橋本高
41位 27.83(0.7) 予選 3組
        伊勢谷 連(2) 串本古座高
42位 27.93(3.3) 準決勝 2組
        梅本 育実(1) 海南高
43位 27.96(2.1) 準決勝 1組
        北口 湖子(3) 向陽高
44位 28.15(1.8) 予選 6組
        土井 晴加(3) 星林高
44位 28.15(1.2) 予選 2組
        梅本 育実(1) 海南高
46位 28.28(2.1) 準決勝 1組
        坂尻 有未(1) 紀央館高
47位 28.36(0.9) 予選 5組
        深尾 玲浬(2) 日高高
48位 28.43(3.8) 予選 1組
        外山 鈴(1) 橋本高
49位 28.55(1.2) 予選 4組
        北口 湖子(3) 向陽高
50位 28.57(1.2) 予選 2組
        畑 茶々(3) 和歌山商高
51位 28.58(3.3) 準決勝 2組
        深尾 玲浬(2) 日高高
52位 28.61(1.2) 予選 4組
        丸山 紗弥(2) 新宮高
53位 28.62(1.2) 予選 2組
        坂尻 有未(1) 紀央館高
54位 28.70(1.2) 準決勝 3組
        外山 鈴(1) 橋本高
55位 28.93(0.7) 予選 3組
        堂西 結花(3) 和歌山商高
56位 28.96(1.8) 予選 6組
        杉原 凛(1) 熊野高
57位 29.04(0.9) 予選 5組
        沼野 希泉(1) 紀央館高
58位 29.08(1.8) 予選 6組
        山添 幸音(2) 向陽高
59位 29.16(3.8) 予選 1組
        岩崎 愛奈(3) 耐久高
60位 29.18(3.8) 予選 1組
        吉田 遥香(3) 箕島高
60位 29.18(1.2) 準決勝 3組
        丸山 紗弥(2) 新宮高
62位 29.26(0.9) 予選 5組
        尾花 さくら(2) 南部高
63位 29.36(3.8) 予選 1組
        鈴木 花恋(1) 串本古座高
64位 29.53(1.8) 予選 6組
        林 誉星(1) 箕島高
65位 29.60(3.8) 予選 1組
        岩井 夏輝(2) 熊野高
66位 29.62(1.2) 予選 4組
        森本 萌那(1) 田辺高
67位 29.63(1.2) 予選 4組
        松本 幸那美(3) 紀央館高
68位 29.71(1.8) 予選 6組
        西 愛菜(1) 新宮高
69位 29.94(0.7) 予選 3組
        石橋 依咲(2) 笠田高
70位 30.06(1.2) 予選 2組
        山崎 凛(2) 新宮高
71位 31.69(1.2) 予選 4組
        川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
72位 32.42(1.2) 予選 2組
        田中 あずみ(1) 箕島高
ランキング
1位 57.04 決勝
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
2位 60.21 予選 2組
        福岡 愛佳莉(2) 和歌山北高
3位 60.64 決勝
        林 華菜(2) 箕島高
4位 61.13 決勝
        東本 佳依(2) 橋本高
5位 61.14 決勝
        大江 咲歩(3) 田辺高
6位 61.21 決勝
        山中 優依(2) 熊野高
7位 61.22 決勝
        土井 晴加(3) 星林高
8位 61.47 予選 3組
        林 華菜(2) 箕島高
9位 61.61 予選 4組
        東本 佳依(2) 橋本高
10位 61.71 予選 1組
        大江 咲歩(3) 田辺高
11位 61.83 予選 2組
        北口 湖子(3) 向陽高
12位 61.84 予選 4組
        山中 優依(2) 熊野高
13位 62.02 予選 2組
        土井 晴加(3) 星林高
14位 62.15 予選 4組
        大谷 理子(3) 星林高
15位 62.28 決勝
        北口 湖子(3) 向陽高
16位 62.56 予選 3組
        佐原 花音(2) 向陽高
17位 63.15 予選 1組
        杉若 美優(3) 熊野高
18位 63.75 予選 3組
        畑 茶々(3) 和歌山商高
19位 63.81 予選 1組
        北地 流羽(3) 和歌山商高
20位 64.10 予選 3組
        伊勢谷 連(2) 串本古座高
21位 65.01 予選 2組
        米田 愛未(2) 熊野高
22位 65.79 予選 1組
        内田 朱音(3) 星林高
23位 66.62 予選 4組
        塩路 香乃(3) 日高高
24位 66.79 予選 1組
        高垣 琴音(1) 和歌山北高
25位 67.30 予選 3組
        須佐 奈菜子(3) 桐蔭高
26位 67.71 予選 2組
        石橋 依咲(2) 笠田高
27位 67.96 予選 4組
        久保 瑚都(1) 和歌山北高
28位 71.55 予選 1組
        安留 由菜(1) 桐蔭高
29位 75.38 予選 1組
        川崎 夏実(1) 近大附和歌山高
30位 78.97 予選 3組
        大江 杏依(3) 日高高
ランキング
1位 2.19.22 決勝
        原田 凛果(3) 和歌山北高
2位 2.19.47 決勝
        楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
3位 2.21.47 決勝
        渕川 桃未(3) 海南高
4位 2.22.23 決勝
        松平 風花(2) 和歌山北高
5位 2.23.30 準決勝 1組
        原田 凛果(3) 和歌山北高
6位 2.23.59 準決勝 1組
        楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
7位 2.23.70 準決勝 1組
        本原 由梨(3) 開智高
8位 2.24.06 準決勝 1組
        西岡 花凛(3) 笠田高
9位 2.25.49 決勝
        本原 由梨(3) 開智高
10位 2.25.98 準決勝 1組
        高田 愛唯(2) 和歌山北高
11位 2.26.29 準決勝 2組
        松平 風花(2) 和歌山北高
12位 2.26.56 準決勝 2組
        渕川 桃未(3) 海南高
13位 2.26.65 予選 2組
        楠本 七瀬(1) 智弁和歌山高
14位 2.28.11 予選 2組
        渕川 桃未(3) 海南高
15位 2.28.88 決勝
        西岡 花凛(3) 笠田高
16位 2.29.05 準決勝 2組
        谷口 千桃(3) 日高高
17位 2.29.89 予選 2組
        柴原 優花(1) 新宮高
18位 2.31.26 予選 3組
        米田 愛未(2) 熊野高
19位 2.31.48 予選 4組
        松平 風花(2) 和歌山北高
20位 2.31.57 準決勝 1組
        仲谷 瑠唯(3) 智弁和歌山高
21位 2.31.78 準決勝 1組
        久保 紫瑛(3) 那賀高
22位 2.31.86 予選 3組
        木村 芙侑(1) 智弁和歌山高
23位 2.32.18 準決勝 2組
        柴原 優花(1) 新宮高
24位 2.32.47 決勝
        谷口 千桃(3) 日高高
25位 2.32.54 予選 5組
        原田 凛果(3) 和歌山北高
26位 2.32.67 予選 4組
        仲谷 瑠唯(3) 智弁和歌山高
27位 2.32.71 準決勝 2組
        木村 芙侑(1) 智弁和歌山高
28位 2.32.86 予選 1組
        高田 愛唯(2) 和歌山北高
29位 2.32.94 予選 3組
        本原 由梨(3) 開智高
30位 2.33.07 予選 1組
        西岡 花凛(3) 笠田高
31位 2.33.17 準決勝 2組
        清水 妃愛(3) 桐蔭高
32位 2.33.18 予選 1組
        久保 紫瑛(3) 那賀高
33位 2.33.63 予選 4組
        北地 流羽(3) 和歌山商高
34位 2.33.81 予選 2組
        諏訪 みのり(2) 耐久高
35位 2.34.44 予選 3組
        黒土 萌衣(2) 和歌山商高
36位 2.34.77 予選 1組
        柏木 星空(2) 田辺高
37位 2.34.83 決勝
        高田 愛唯(2) 和歌山北高
38位 2.34.86 準決勝 2組
        米田 愛未(2) 熊野高
39位 2.35.59 予選 5組
        谷口 千桃(3) 日高高
40位 2.35.70 予選 4組
        山野 碧芭(2) 市和歌山高
41位 2.35.77 予選 2組
        杉若 陽菜(1) 熊野高
42位 2.36.24 予選 5組
        清水 妃愛(3) 桐蔭高
43位 2.36.99 予選 3組
        上村 椿(1) 田辺高
44位 2.38.72 予選 1組
        村上 オハナ(2) 桐蔭高
45位 2.38.79 準決勝 1組
        諏訪 みのり(2) 耐久高
46位 2.40.24 予選 3組
        松本 麻佑(2) 近大附和歌山高
47位 2.40.66 予選 5組
        米田 彩雪(2) 開智高
48位 2.41.20 予選 2組
        福田 陽菜(3) 向陽高
49位 2.42.59 予選 2組
        吉田 朋加(2) 桐蔭高
50位 2.44.36 予選 1組
        丸石 凛(3) 和歌山商高
51位 2.45.64 予選 4組
        阪本 美沙(1) 日高高
52位 2.49.42 予選 5組
        北村 怜雅(1) 近大附和歌山高
53位 2.56.86 予選 5組
        植野 妃奈(3) 南部高
54位 2.58.61 予選 1組
        西本 もも(1) 日高高
55位 3.13.36 予選 3組
        山崎 凛(2) 新宮高
ランキング
1位 4.39.37 決勝
        小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
2位 4.43.30 決勝
        浜口 姫生(3) 田辺高
3位 4.43.92 決勝
        折田 優希(1) 和歌山北高
4位 4.44.15 決勝
        出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
5位 4.44.26 決勝
        前田 暁帆(3) 和歌山北高
6位 4.45.68 決勝
        菱山 愛里(2) 智弁和歌山高
7位 4.51.87 決勝
        松平 風花(2) 和歌山北高
8位 4.59.94 決勝
        渕川 桃未(3) 海南高
9位 5.00.37 決勝
        本原 由梨(3) 開智高
10位 5.10.30 予選 1組
        折田 優希(1) 和歌山北高
11位 5.10.57 予選 1組
        小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
11位 5.10.57 予選 2組
        前田 暁帆(3) 和歌山北高
13位 5.10.85 予選 2組
        出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
14位 5.11.18 予選 2組
        渕川 桃未(3) 海南高
15位 5.11.91 予選 3組
        菱山 愛里(2) 智弁和歌山高
16位 5.12.53 予選 3組
        浜口 姫生(3) 田辺高
17位 5.12.57 予選 3組
        松平 風花(2) 和歌山北高
18位 5.13.30 予選 1組
        本原 由梨(3) 開智高
19位 5.13.53 予選 2組
        清水 妃愛(3) 桐蔭高
20位 5.15.40 決勝
        黒土 萌衣(2) 和歌山商高
21位 5.18.28 予選 2組
        野田 桜花(3) 紀央館高
22位 5.18.37 決勝
        野田 桜花(3) 紀央館高
23位 5.18.95 予選 1組
        黒土 萌衣(2) 和歌山商高
24位 5.18.99 予選 2組
        杉若 陽菜(1) 熊野高
25位 5.20.18 予選 1組
        柴原 優花(1) 新宮高
26位 5.21.65 予選 2組
        福田 陽菜(3) 向陽高
27位 5.23.13 予選 2組
        北村 佳乃子(2) 田辺高
28位 5.24.58 予選 3組
        山野 碧芭(2) 市和歌山高
29位 5.25.63 予選 3組
        東垣内 夏妃(2) 海南高
30位 5.27.10 予選 1組
        諏訪 みのり(2) 耐久高
31位 5.31.78 予選 2組
        西岡 晴子(2) 星林高
32位 5.32.56 決勝
        清水 妃愛(3) 桐蔭高
33位 5.33.39 予選 1組
        吉田 朋加(2) 桐蔭高
34位 5.35.99 予選 1組
        中田 心美(1) 田辺高
35位 5.36.51 予選 1組
        円山 こなみ(3) 神島高
36位 5.38.57 予選 3組
        米田 彩雪(2) 開智高
37位 5.42.06 予選 1組
        阪本 美沙(1) 日高高
38位 5.45.48 予選 1組
        薮村 澄蓮(3) 向陽高
39位 5.45.68 予選 3組
        丸石 凛(3) 和歌山商高
40位 5.52.52 予選 3組
        柏木 悠(1) 向陽高
41位 6.04.24 予選 1組
        南 愛依(1) 海南高
42位 6.11.09 予選 2組
        山崎 凛(2) 新宮高
43位 6.15.94 予選 2組
        西本 もも(1) 日高高
44位 6.19.33 予選 3組
        後藤 茉央(2) 紀央館高
ランキング
1位 9.43.84 決勝
        小倉 侑々(3) 智弁和歌山高
2位 9.52.15 決勝
        浜口 姫生(3) 田辺高
3位 10.03.96 決勝
        前田 暁帆(3) 和歌山北高
4位 10.13.82 決勝
        牧原 優羽(2) 和歌山北高
5位 10.14.39 決勝
        出崎 香菜(2) 智弁和歌山高
6位 10.15.79 決勝
        山田 桜(3) 和歌山北高
7位 11.16.16 決勝
        野田 桜花(3) 紀央館高
8位 11.23.31 決勝
        福田 陽菜(3) 向陽高
9位 11.25.71 決勝
        北村 佳乃子(2) 田辺高
10位 11.28.89 決勝
        東垣内 夏妃(2) 海南高
11位 11.51.90 決勝
        円山 こなみ(3) 神島高
12位 11.53.58 決勝
        松本 舞(2) 日高高
13位 12.02.11 決勝
        山野 碧芭(2) 市和歌山高
14位 12.17.13 決勝
        西岡 晴子(2) 星林高
15位 12.18.17 決勝
        柏木 悠(1) 向陽高
ランキング
1位 14.55(-1.4) 決勝
        福井 有香(2) 桐蔭高
2位 14.77(0.5) 予選 2組
        川端 美珠生(2) 星林高
3位 14.79(-0.5) 予選 1組
        福井 有香(2) 桐蔭高
4位 14.83(-1.4) 決勝
        川端 美珠生(2) 星林高
5位 14.97(0.5) 予選 2組
        井口 彩子(3) 田辺高
6位 15.00(-1.4) 決勝
        井口 彩子(3) 田辺高
7位 15.52(-1.4) 決勝
        松場 理紗(3) 熊野高
8位 15.69(-0.5) 予選 1組
        松場 理紗(3) 熊野高
9位 15.70(-1.4) 決勝
        南方 麻央(2) 和歌山北高
10位 15.77(0.5) 予選 2組
        南方 麻央(2) 和歌山北高
11位 16.10(-1.4) 決勝
        藤井 美乃莉(3) 那賀高
12位 16.24(-1.4) 決勝
        鍵野 葵(1) 初芝橋本高
13位 16.26(0.5) 予選 2組
        藤井 美乃莉(3) 那賀高
14位 17.21(0.5) 予選 2組
        鍵野 葵(1) 初芝橋本高
15位 17.70(0.5) 予選 2組
        吉永 玲希(2) 星林高
16位 18.18(-1.4) 決勝
        岡崎 仁己(1) 日高高
17位 18.65(-0.5) 予選 1組
        岡崎 仁己(1) 日高高
18位 18.93(0.5) 予選 2組
        森本 真凛(2) 日高高
19位 19.19(-0.5) 予選 1組
        木下 歩美(1) 向陽高
20位 19.20(-0.5) 予選 1組
        神 原 涼子(2) 市和歌山高
21位 19.57(-0.5) 予選 1組
        竹田 沙紀(1) 和歌山北高
22位 20.38(0.5) 予選 2組
        上野 陽春(2) 串本古座高
ランキング
1位 64.69 決勝
        山中 優依(2) 熊野高
2位 67.37 決勝
        松場 理紗(3) 熊野高
3位 68.21 決勝
        林 華菜(2) 箕島高
4位 68.35 予選 1組
        佐原 花音(2) 向陽高
5位 69.39 予選 2組
        山中 優依(2) 熊野高
6位 69.76 決勝
        高石 日瑚(3) 星林高
7位 69.97 予選 2組
        林 華菜(2) 箕島高
8位 70.10 予選 1組
        松場 理紗(3) 熊野高
9位 70.65 予選 2組
        藤井 美乃莉(3) 那賀高
10位 70.87 決勝
        藤井 美乃莉(3) 那賀高
11位 71.27 予選 2組
        田村 真瑚(3) 星林高
12位 72.30 予選 1組
        高石 日瑚(3) 星林高
13位 73.34 決勝
        田村 真瑚(3) 星林高
14位 76.03 予選 2組
        内田 朱音(3) 星林高
15位 76.56 予選 1組
        津村 朱梨(3) 和歌山商高
16位 76.79 予選 1組
        森本 真凛(2) 日高高
17位 78.04 決勝
        内田 朱音(3) 星林高
18位 80.14 予選 1組
        上野 陽春(2) 串本古座高
19位 82.34 予選 2組
        木下 歩美(1) 向陽高
ランキング
1位 30.48.64 決勝
        宮崎 彩湖(1) 和歌山北高
2位 31.33.02 決勝
        薮村 澄蓮(3) 向陽高
3位 31.48.23 決勝
        岡 くるみ(1) 和歌山北高
4位 35.48.16 決勝
        三浦 樹里彩(1) 和歌山北高
ランキング
1位 47.58 決勝
       和歌山北高
2位 47.60 決勝
       桐蔭高
3位 47.86 予選 1組
       桐蔭高
4位 48.75 予選 2組
       和歌山北高
5位 49.27 決勝
       星林高
6位 49.49 予選 1組
       星林高
7位 49.71 予選 2組
       田辺高
8位 49.91 決勝
       田辺高
9位 49.96 決勝
       熊野高
10位 50.33 決勝
       日高高