京都府高校総体陸上2022年 速報結果

京都府の陸上競技大会速報結果 京都府
京都府の陸上競技大会速報結果

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

京都府高校総体陸上

会場:たけびしスタジアム京都
開催日:2022年6月03日

予選 1組 (-0.3)
1位 10.91 中川 敬貴(2) 洛南高
2位 11.00 平岡 泰那(3) 福知山高
3位 11.25 小西 瑛士(3) 西城陽高
4位 11.31 馬渕 翔希(2) 乙訓高
5位 11.38 大久保 碧(2) 立命館高
6位 11.41 高橋 伶旺(3) 向陽高
7位 11.65 岡花 洸輝(3) 綾部高
8位 11.80 今下 結士(1) 宮津天橋高
予選 2組 (-0.9)
1位 10.84 田村 莉樹(3) 洛南高
2位 10.93 出島 海翔(3) 京都広学館高
3位 11.17 岸岡 龍生(3) 花園高
4位 11.26 伊藤 輝崇(3) 北嵯峨高
5位 11.27 太田 嵐(3) 城陽高
6位 11.27 井上 翔海(3) 京都共栄学園高
7位 11.46 桂 遼(3) 市西京高
8位 12.56 西川 英翔(3) 向陽高
予選 3組 (-1.2)
1位 11.08 小島 耀雅(3) 亀岡高
2位 11.12 小林 夏陽(3) 乙訓高
3位 11.37 小柳 海翔(3) 山城高
4位 11.62 秋山 凪翔(3) 府立工高
5位 11.62 塩見 彪祥(3) 宮津天橋高
6位 11.75 十倉 杏司(2) 綾部高
7位 11.78 西 瑞稀(2) 福知山高
 DNS 梅田 空(3) 峰山高
予選 4組 (-0.7)
1位 10.99 今井 颯太(3) 乙訓高
2位 11.11 松本 太良(3) 京都文教高
3位 11.30 仮屋崎 湧(3) 花園高
4位 11.37 堀 魁晟(2) 京都広学館高
5位 11.39 高林 央暉(3) 洛西高
6位 11.56 塩田 奏斗(3) 山城高
7位 11.58 安原 凌太(3) 向陽高
8位 11.86 布川 伊織(3) 西舞鶴高
予選 5組 (0.1)
1位 10.93 土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
2位 11.11 仲谷 颯真(3) 市西京高
3位 11.11 伊藤 大悟(3) 西城陽高
4位 11.29 泉 佑真(3) 花園高
5位 11.37 大北 陽斗(2) 立命館宇治高
6位 11.66 植沢 竜也(3) 北嵯峨高
7位 11.74 桑原 和哉(3) 綾部高
予選 6組 (-1.9)
1位 10.87 大石 凌功(3) 洛南高
2位 11.24 佐藤 吏(2) 京都広学館高
3位 11.25 坂本 新ノ助(1) 亀岡高
4位 11.32 能島 慶(2) 市西京高
5位 11.40 建口 愛斗(2) 西城陽高
6位 11.46 川辺 勝哉(2) 京都共栄学園高
 DNS 池上 汀(2) 桂高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.81 大石 凌功(3) 洛南高
2位 10.90 今井 颯太(3) 乙訓高
3位 11.00 平岡 泰那(3) 福知山高
4位 11.17 小柳 海翔(3) 山城高
5位 11.23 佐藤 吏(2) 京都広学館高
6位 11.29 太田 嵐(3) 城陽高
7位 11.31 岸岡 龍生(3) 花園高
8位 11.53 能島 慶(2) 市西京高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 10.85 田村 莉樹(3) 洛南高
2位 10.90 小林 夏陽(3) 乙訓高
3位 10.91 小島 耀雅(3) 亀岡高
4位 11.03 出島 海翔(3) 京都広学館高
5位 11.26 伊藤 大悟(3) 西城陽高
6位 11.28 仮屋崎 湧(3) 花園高
7位 11.37 井上 翔海(3) 京都共栄学園高
8位 11.43 伊藤 輝崇(3) 北嵯峨高
準決勝 3組 (-1.6)
1位 10.94 松本 太良(3) 京都文教高
2位 10.98 中川 敬貴(2) 洛南高
3位 11.00 土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
4位 11.19 仲谷 颯真(3) 市西京高
5位 11.21 坂本 新ノ助(1) 亀岡高
6位 11.27 馬渕 翔希(2) 乙訓高
7位 11.29 小西 瑛士(3) 西城陽高
 DNS 泉 佑真(3) 花園高
決勝 (0.6)
1位 10.60 今井 颯太(3) 乙訓高
2位 10.60 田村 莉樹(3) 洛南高
3位 10.61 大石 凌功(3) 洛南高
4位 10.62 小島 耀雅(3) 亀岡高
5位 10.74 小林 夏陽(3) 乙訓高
6位 10.76 土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
7位 10.79 中川 敬貴(2) 洛南高
8位 10.81 松本 太良(3) 京都文教高
予選 1組 (-0.6)
1位 22.18 山本 嶺心(3) 洛南高
2位 22.83 泉 佑真(3) 花園高
3位 23.02 木下 真一(3) 塔南高
4位 23.29 福本 悠哉(3) 久御山高
5位 23.36 矢野 壮琉(2) 乙訓高
6位 23.49 長田 樹(3) 京都共栄学園高
7位 23.58 島田 樹(3) 西城陽高
8位 23.99 山中 経典(2) 西舞鶴高
9位 25.41 吉村 青空(3) 北稜高
予選 2組 (-1.4)
1位 22.26 津田 伊万(2) 洛南高
2位 22.50 秋山 拓也(3) 同志社高
3位 22.63 伊藤 大悟(3) 西城陽高
4位 22.76 松田 優希(2) 亀岡高
5位 22.79 岩本 光太朗(2) 京都広学館高
6位 22.79 井上 翔海(3) 京都共栄学園高
7位 23.03 山脇 千颯(2) 城陽高
8位 23.55 高橋 弘成(3) 向陽高
9位 23.77 松下 歩叶(1) 宮津天橋高
予選 3組 (-0.6)
1位 22.06 大石 凌功(3) 洛南高
2位 22.58 小西 瑛士(3) 西城陽高
3位 22.63 高林 央暉(3) 洛西高
4位 22.87 森 壱雪(3) 山城高
5位 23.07 林田 幹太郎(3) 紫野高
6位 23.10 星野 仙都(3) 市西京高
7位 23.16 秋山 凪翔(3) 府立工高
 DNS 三好 翔大(3) 兎道高
予選 4組 (-2.8)
1位 22.84 松本 太良(3) 京都文教高
2位 23.06 沢田 蓮(3) 乙訓高
3位 23.35 梶 響太(3) 洛北高
4位 23.35 大久保 碧(2) 立命館高
5位 23.70 竹内 隆騎(2) 京都共栄学園高
6位 24.11 桑原 和哉(3) 綾部高
 DNS 仮屋崎 湧(3) 花園高
 DNS 中西 隼(2) 市西京高
予選 5組 (1.8)
1位 21.88 小島 耀雅(3) 亀岡高
2位 22.35 太田 嵐(3) 城陽高
3位 22.45 池谷 光志(2) 乙訓高
4位 22.63 安原 凌太(3) 向陽高
5位 22.79 金丸 凛王(2) 花園高
6位 23.31 十倉 杏司(2) 綾部高
 DNS 桂 遼(3) 市西京高
 DNS 播磨 仁太(2) 東山高
準決勝 1組 (-1.2)
1位 21.92 大石 凌功(3) 洛南高
2位 22.34 松本 太良(3) 京都文教高
3位 22.59 小西 瑛士(3) 西城陽高
4位 22.73 池谷 光志(2) 乙訓高
5位 22.90 木下 真一(3) 塔南高
6位 22.92 松田 優希(2) 亀岡高
7位 23.15 大久保 碧(2) 立命館高
8位 23.17 山脇 千颯(2) 城陽高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 21.90 小島 耀雅(3) 亀岡高
2位 22.01 津田 伊万(2) 洛南高
3位 22.08 沢田 蓮(3) 乙訓高
4位 22.74 伊藤 大悟(3) 西城陽高
5位 22.76 森 壱雪(3) 山城高
6位 22.95 高林 央暉(3) 洛西高
7位 23.11 岩本 光太朗(2) 京都広学館高
 DNS 金丸 凛王(2) 花園高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 21.96 山本 嶺心(3) 洛南高
2位 22.55 泉 佑真(3) 花園高
3位 22.57 秋山 拓也(3) 同志社高
4位 22.63 太田 嵐(3) 城陽高
5位 22.87 井上 翔海(3) 京都共栄学園高
6位 23.08 梶 響太(3) 洛北高
7位 23.24 福本 悠哉(3) 久御山高
8位 23.32 安原 凌太(3) 向陽高
決勝 (1.5)
1位 21.25 津田 伊万(2) 洛南高
2位 21.28 小島 耀雅(3) 亀岡高
3位 21.35 山本 嶺心(3) 洛南高
4位 21.53 松本 太良(3) 京都文教高
5位 21.53 大石 凌功(3) 洛南高
6位 21.71 沢田 蓮(3) 乙訓高
7位 22.33 泉 佑真(3) 花園高
8位 22.52 秋山 拓也(3) 同志社高
予選 1組
1位 49.81 山崎 琉惟(3) 洛南高
2位 49.94 山崎 翔(3) 西城陽高
3位 50.17 安東 光月(2) 桃山高
4位 50.27 梶 響太(3) 洛北高
5位 50.58 宮村 友也(3) 京都文教高
6位 50.91 亀石 理穏(2) 北嵯峨高
7位 52.20 高橋 伶旺(3) 向陽高
8位 55.14 大槻 真之介(3) 府立工高
 DNS 竹内 隆騎(2) 京都共栄学園高
予選 2組
1位 50.94 高木 隆誠(3) 洛南高
2位 51.14 林田 幹太郎(3) 紫野高
3位 51.15 播磨 仁太(2) 東山高
4位 51.24 松本 一真(2) 京都両洋高
5位 51.88 浅津 一斗(3) 西城陽高
6位 51.96 藤林 祐貴(2) 立命館宇治高
7位 52.02 寺崎 晃基(3) 京都広学館高
8位 53.64 太田 智文(3) 宮津天橋高
9位 54.69 林 夏季(3) 向陽高
予選 3組
1位 49.71 中村 玲皇(1) 京都広学館高
2位 50.15 田中 琉喜(3) 鳥羽高
3位 50.63 宮坂 寛仁(2) 乙訓高
4位 50.69 藤井 暖(3) 西城陽高
5位 51.37 川口 誓吾(3) 龍谷大附平安高
6位 51.68 藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
7位 52.07 滝本 大成(3) 京都両洋高
8位 54.35 村上 皓紀(3) 綾部高
予選 4組
1位 50.06 大川内 遥翔(3) 乙訓高
2位 50.25 大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
3位 50.40 間渕 秀康(3) 洛南高
4位 50.50 中西 望夢(3) 塔南高
5位 51.08 太田 嵐(3) 城陽高
6位 51.24 中平 翔悟(2) 京都文教高
 DNS 小森 知己(2) 丹後緑風高
 DNS 武本 翔聖(2) 南陽高
予選 5組
1位 50.56 阿部 陽葵(3) 市西京高
2位 50.71 川勝 涼太(2) 同志社高
3位 50.73 玉村 悠登(3) 京都広学館高
4位 50.73 武久 昌睦(3) 乙訓高
5位 50.74 三好 翔大(3) 兎道高
6位 51.29 藤波 獅音(2) 東山高
7位 52.80 関 明楽(3) 丹後緑風高
 DNS 荻野 壮良(3) 福知山高
準決勝 1組
1位 49.21 間渕 秀康(3) 洛南高
2位 49.68 田中 琉喜(3) 鳥羽高
3位 49.87 宮坂 寛仁(2) 乙訓高
4位 50.18 山崎 翔(3) 西城陽高
5位 50.57 中村 玲皇(1) 京都広学館高
6位 50.79 松本 一真(2) 京都両洋高
7位 53.42 中西 望夢(3) 塔南高
 DNS 太田 嵐(3) 城陽高
準決勝 2組
1位 49.87 山崎 琉惟(3) 洛南高
2位 50.13 大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
3位 50.16 阿部 陽葵(3) 市西京高
4位 50.26 武久 昌睦(3) 乙訓高
5位 50.59 玉村 悠登(3) 京都広学館高
6位 51.55 藤井 暖(3) 西城陽高
7位 53.85 安東 光月(2) 桃山高
 DNF 亀石 理穏(2) 北嵯峨高
準決勝 3組
1位 49.28 播磨 仁太(2) 東山高
2位 49.48 三好 翔大(3) 兎道高
3位 49.59 梶 響太(3) 洛北高
4位 49.84 高木 隆誠(3) 洛南高
5位 49.88 宮村 友也(3) 京都文教高
6位 51.15 林田 幹太郎(3) 紫野高
7位 51.23 川勝 涼太(2) 同志社高
 DNS 大川内 遥翔(3) 乙訓高
決勝
1位 49.93 山崎 琉惟(3) 洛南高
2位 50.27 三好 翔大(3) 兎道高
3位 50.71 高木 隆誠(3) 洛南高
4位 50.87 大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
5位 50.96 梶 響太(3) 洛北高
6位 52.59 播磨 仁太(2) 東山高
 DNS 間渕 秀康(3) 洛南高
 DNF 田中 琉喜(3) 鳥羽高
予選 1組
1位 1.57.83 川口 峻太朗(1) 洛南高
2位 1.58.47 藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
3位 1.58.60 高屋 天海(3) 花園高
4位 1.58.68 児玉 琥珀(2) 桂高
5位 1.58.87 米沢 陽向(3) 西城陽高
6位 1.59.96 多田 創(3) 京都工学院高
7位 2.07.99 依田 海翔(1) 福知山成美高
 DNS 俣野 真人(3) 南丹高
 DNS 山本 京吾(2) 西舞鶴高
予選 2組
1位 1.58.07 桜井 一夏(3) 洛南高
2位 1.58.58 西園 悠人(3) 桃山高
3位 1.58.82 荻野 壮良(3) 福知山高
4位 1.59.39 奥田 隼矢(3) 市西京高
5位 2.00.95 奥田 頼希(1) 福知山成美高
6位 2.01.49 平田 鼎歩(2) 久御山高
7位 2.03.18 永田 侑也(2) 西舞鶴高
8位 2.03.85 清水 碧天(2) 京都文教高
 DNS 小池 千樹(1) 桂高
予選 3組
1位 1.57.72 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
2位 1.57.99 松岡 空良(2) 京都外大西高
3位 1.59.11 藤村 慧祥(2) 京都文教高
4位 1.59.45 立村 楓馬(3) 田辺高
5位 2.01.54 追分 悠吾(2) 洛西高
6位 2.03.93 多井 翔(3) 乙訓高
7位 2.04.65 木本 叡志(3) 桃山高
8位 2.06.73 近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
 DNS 小森 知己(2) 丹後緑風高
予選 4組
1位 1.57.45 東村 航明(3) 乙訓高
2位 1.57.63 土井 航大(3) 桂高
3位 1.57.98 阿部 陽葵(3) 市西京高
4位 1.58.18 山下 輝一郎(1) 京都外大西高
5位 1.58.40 山本 隼大(1) 田辺高
6位 2.01.92 中野 佑哉(3) 大谷高
7位 2.05.87 村上 快成(2) 福知山成美高
8位 2.06.76 川上 稜真(3) 福知山高
 DNS 森谷 光揮(3) 桃山高
予選 5組
1位 1.59.20 杉山 勝哉(3) 洛西高
2位 1.59.50 加藤 慎太郎(3) 市西京高
3位 1.59.50 宮村 友也(3) 京都文教高
4位 1.59.52 波戸 嵩(2) 京都外大西高
5位 1.59.52 小沢 尭翔(2) 南陽高
6位 2.00.74 望田 大翔(3) 紫野高
7位 2.01.36 大西 海帆(3) 山城高
8位 2.02.91 村田 大輔(3) 西城陽高
準決勝 1組
1位 1.55.43 桜井 一夏(3) 洛南高
2位 1.55.77 阿部 陽葵(3) 市西京高
3位 1.56.85 山下 輝一郎(1) 京都外大西高
4位 1.57.40 東村 航明(3) 乙訓高
5位 1.58.00 立村 楓馬(3) 田辺高
6位 1.58.50 藤村 慧祥(2) 京都文教高
7位 1.58.76 藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
8位 2.04.51 多田 創(3) 京都工学院高
準決勝 2組
1位 1.55.31 川口 峻太朗(1) 洛南高
2位 1.55.44 宮村 友也(3) 京都文教高
3位 1.55.87 加藤 慎太郎(3) 市西京高
4位 1.58.30 杉山 勝哉(3) 洛西高
5位 1.59.03 高屋 天海(3) 花園高
6位 1.59.14 児玉 琥珀(2) 桂高
7位 2.00.42 米沢 陽向(3) 西城陽高
8位 2.01.32 波戸 嵩(2) 京都外大西高
準決勝 3組
1位 1.54.99 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
2位 1.55.15 土井 航大(3) 桂高
3位 1.55.68 松岡 空良(2) 京都外大西高
4位 1.56.63 西園 悠人(3) 桃山高
5位 1.58.76 山本 隼大(1) 田辺高
6位 1.59.13 小沢 尭翔(2) 南陽高
7位 1.59.68 荻野 壮良(3) 福知山高
8位 2.00.18 奥田 隼矢(3) 市西京高
決勝
1位 1.53.05 川口 峻太朗(1) 洛南高
2位 1.53.30 桜井 一夏(3) 洛南高
3位 1.53.50 土井 航大(3) 桂高
4位 1.53.79 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
5位 1.53.99 宮村 友也(3) 京都文教高
6位 1.54.45 加藤 慎太郎(3) 市西京高
7位 1.54.68 松岡 空良(2) 京都外大西高
8位 1.57.01 阿部 陽葵(3) 市西京高
予選 1組
1位 4.04.97 桜井 一夏(3) 洛南高
2位 4.06.22 中山 太惺(2) 京産大附高
3位 4.06.29 西園 悠人(3) 桃山高
4位 4.06.41 高倉 侃斗(2) 京都外大西高
5位 4.06.86 奥田 隼矢(3) 市西京高
6位 4.07.53 村田 大輔(3) 西城陽高
7位 4.08.34 多田 創(3) 京都工学院高
8位 4.09.43 大木 慧翔(2) 福知山成美高
9位 4.13.52 地部 颯仁郎(3) 宮津天橋高
10位 4.18.08 多井 翔(3) 乙訓高
11位 4.20.62 矢谷 絢斗(2) 綾部高
12位 4.28.70 阪本 翔吾(3) 府立工高
 DNS 俣野 真人(3) 南丹高
予選 2組
1位 4.06.06 東 悠太(2) 洛南高
2位 4.07.99 村上 硯哉(1) 京産大附高
3位 4.08.47 高木 志朗(3) 京都外大西高
4位 4.08.50 全 瞭(2) 市西京高
5位 4.09.48 小沢 尭翔(2) 南陽高
6位 4.09.52 隅垣 宏太(3) 桃山高
7位 4.09.83 大町 豪輝(2) 福知山成美高
8位 4.10.37 荻野 倖大(3) 綾部高
9位 4.11.30 岡本 来福(1) 田辺高
10位 4.13.22 松田 昌明(2) 福知山高
11位 4.24.54 土井 航大(3) 桂高
 DNS 東村 航明(3) 乙訓高
予選 3組
1位 4.03.77 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
2位 4.04.14 植村 来登(3) 京都外大西高
3位 4.04.60 渡辺 慧亮(3) 市西京高
4位 4.04.60 斎藤 翔太(3) 立命館高
5位 4.05.22 服部 由羅(2) 洛北高
6位 4.08.45 望田 大翔(3) 紫野高
7位 4.14.87 木原 琉聖(3) 田辺高
8位 4.18.21 八尋 亮輔(2) 京産大附高
9位 4.20.20 平田 鼎歩(2) 久御山高
10位 4.21.91 村上 快成(2) 福知山成美高
11位 4.24.70 山本 京吾(2) 西舞鶴高
12位 4.25.82 小塚 凌雅(3) 丹後緑風高
決勝
1位 3.51.83 桜井 一夏(3) 洛南高
2位 3.52.38 嘉良戸 翔太(3) 洛南高
3位 3.53.20 東 悠太(2) 洛南高
4位 3.58.90 高木 志朗(3) 京都外大西高
5位 3.59.66 西園 悠人(3) 桃山高
6位 4.02.46 植村 来登(3) 京都外大西高
7位 4.03.75 渡辺 慧亮(3) 市西京高
8位 4.06.44 斎藤 翔太(3) 立命館高
9位 4.09.89 中山 太惺(2) 京産大附高
10位 4.10.45 全 瞭(2) 市西京高
11位 4.11.10 奥田 隼矢(3) 市西京高
12位 4.14.05 村田 大輔(3) 西城陽高
13位 4.14.34 高倉 侃斗(2) 京都外大西高
14位 4.15.18 村上 硯哉(1) 京産大附高
15位 4.22.66 服部 由羅(2) 洛北高
決勝
1位 14.22.51 児島 雄一郎(3) 洛南高
2位 14.23.37 岡田 開成(2) 洛南高
3位 14.26.06 野田 晶斗(3) 京産大附高
4位 14.27.61 大西 裕翔(3) 京都外大西高
5位 14.34.25 橋本 颯人(1) 洛南高
6位 14.37.82 西村 光矢(3) 京産大附高
7位 14.48.58 安部 爽仁朗(2) 京都外大西高
8位 15.01.15 坂元 南紬太(2) 洛北高
9位 15.19.06 宇野 天満(3) 立命館高
10位 15.22.62 西山 修平(2) 京都外大西高
11位 15.27.64 今堀 匡道(2) 洛北高
12位 15.33.62 白井 皇美都(3) 丹後緑風高
13位 15.35.57 熊沢 学(3) 南丹高
14位 15.37.21 明石 優人(3) 市西京高
15位 15.39.98 森本 翔太(3) 乙訓高
16位 15.45.77 田茂井 悠真(1) 宮津天橋高
17位 15.47.56 大木 慧翔(2) 福知山成美高
18位 15.48.67 新谷 遼平(2) 京産大附高
19位 15.52.86 奥村 友一(3) 南陽高
20位 15.52.87 大西 圭吾(2) 福知山成美高
21位 15.53.91 荻野 倖大(3) 綾部高
22位 15.55.59 松田 昌明(2) 福知山高
23位 15.57.07 隅垣 宏太(3) 桃山高
24位 15.58.48 高辻 優斗(2) 南陽高
25位 15.59.31 森本 響(1) 桂高
26位 15.59.46 平沢 拓士(2) 市西京高
27位 16.10.56 伊藤 悠斗(3) 久御山高
28位 16.14.91 松山 誠之介(3) 桂高
29位 16.15.35 地部 颯仁郎(3) 宮津天橋高
30位 16.15.69 野口 蒼太(2) 立命館高
31位 16.25.68 斎藤 翔太(3) 立命館高
32位 16.31.10 小森 陽(3) 丹後緑風高
33位 16.50.34 大町 豪輝(2) 福知山成美高
34位 17.13.88 表 紡久(2) 桃山高
35位 17.37.62 茶畑 洸星(3) 南丹高
 DNS 多田 創(3) 京都工学院高
予選 1組 (-0.4)
1位 15.53 尾形 成梧(2) 洛南高
2位 15.83 石本 澄空(1) 鳥羽高
3位 16.20 鶴田 龍成(2) 北稜高
4位 16.82 細見 拓夢(2) 洛北高
5位 16.97 崎嶋 悠友(2) 西城陽高
6位 17.00 永井 伶音(3) 桃山高
7位 17.43 仮屋薗 漣(1) 花園高
8位 18.28 松木 悠真(1) 市西京高
予選 2組 (-0.7)
1位 15.72 福知 邑介(2) 市西京高
2位 16.22 川崎 洸貴(3) 嵯峨野高
3位 16.61 渕上 倖太郎(2) 桂高
4位 17.09 上鶴 悠人(2) 京都広学館高
5位 17.24 倉富 慶道(3) 宮津天橋高
6位 18.54 西山 直翔(2) 鳥羽高
7位 19.19 堀口 優大(1) 紫野高
 DNS 梅田 空(3) 峰山高
予選 3組 (2.1)
1位 15.28 堺 陽翔(3) 市西京高
2位 15.91 小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
3位 16.04 寺口 桂平(3) 紫野高
4位 16.16 応治 詩(2) 城陽高
5位 16.55 松下 歩叶(1) 宮津天橋高
6位 17.04 高橋 陽聖(3) 京都広学館高
7位 18.10 石井 寛大(3) 桃山高
8位 18.56 笹原 太輝(2) 鴨沂高
予選 4組 (-0.4)
1位 15.58 岸岡 龍生(3) 花園高
2位 16.13 高橋 匠汰(2) 福知山高
3位 16.19 河田 隼利(2) 京都文教高
4位 16.72 福島 宇恭(3) 西城陽高
5位 16.98 田崎 天柊(1) 京都広学館高
6位 17.23 栗山 晄輔(1) 北稜高
7位 17.81 岡野 優也(2) 丹後緑風高
予選 5組 (2.0)
1位 14.65 南本 陸斗(3) 洛南高
2位 16.06 高橋 歩夢(1) 西城陽高
3位 16.11 山室 風雅(2) 南陽高
4位 16.73 宮本 琉生(2) 府立工高
5位 16.82 福田 善大(2) 城陽高
6位 17.66 西山 明希(3) 福知山高
 DNS 大朝 優(2) 京都両洋高
準決勝 1組 (2.5)
1位 15.02 岸岡 龍生(3) 花園高
2位 15.16 石本 澄空(1) 鳥羽高
3位 15.38 堺 陽翔(3) 市西京高
4位 15.65 高橋 歩夢(1) 西城陽高
5位 15.82 応治 詩(2) 城陽高
6位 15.83 河田 隼利(2) 京都文教高
7位 16.38 松下 歩叶(1) 宮津天橋高
8位 16.72 細見 拓夢(2) 洛北高
準決勝 2組 (1.1)
1位 15.39 尾形 成梧(2) 洛南高
2位 15.84 小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
3位 15.94 寺口 桂平(3) 紫野高
4位 16.13 山室 風雅(2) 南陽高
5位 16.52 福島 宇恭(3) 西城陽高
6位 16.61 福田 善大(2) 城陽高
7位 16.66 宮本 琉生(2) 府立工高
8位 16.74 田崎 天柊(1) 京都広学館高
準決勝 3組 (-1.3)
1位 14.67 南本 陸斗(3) 洛南高
2位 15.87 福知 邑介(2) 市西京高
3位 16.01 鶴田 龍成(2) 北稜高
4位 16.06 川崎 洸貴(3) 嵯峨野高
5位 16.31 崎嶋 悠友(2) 西城陽高
6位 16.54 渕上 倖太郎(2) 桂高
7位 16.71 上鶴 悠人(2) 京都広学館高
8位 52.40 高橋 匠汰(2) 福知山高
決勝 (2.1)
1位 14.54 南本 陸斗(3) 洛南高
2位 14.79 岸岡 龍生(3) 花園高
3位 15.02 石本 澄空(1) 鳥羽高
4位 15.20 尾形 成梧(2) 洛南高
5位 15.39 福知 邑介(2) 市西京高
6位 15.41 堺 陽翔(3) 市西京高
7位 15.50 小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
8位 15.89 高橋 歩夢(1) 西城陽高
予選 1組
1位 57.12 堺 陽翔(3) 市西京高
2位 60.36 安部 虎太朗(2) 乙訓高
3位 60.57 高橋 匠汰(2) 福知山高
4位 60.65 小口 遥大(2) 西城陽高
5位 60.99 マックムゲン 無限(3) 京都橘高
6位 62.09 大槻 真之介(3) 府立工高
7位 62.57 平山 凌大(2) 京都広学館高
8位 63.09 片山 昊大(1) 紫野高
 DNS 大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
予選 2組
1位 57.75 南本 陸斗(3) 洛南高
2位 57.81 寺口 桂平(3) 紫野高
3位 58.68 山本 壮琉(3) 西城陽高
4位 59.49 本岡 飛明(3) 京都工学院高
5位 60.78 安木 康太(3) 洛西高
6位 61.56 小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
7位 64.06 小島 大和(2) 府立工高
8位 64.61 滝本 真瞳(2) 西舞鶴高
 DNS 亀石 理穏(2) 北嵯峨高
予選 3組
1位 57.38 清水 憲人(3) 西城陽高
2位 57.88 田中 慎人(3) 京都文教高
3位 58.45 高木 隆誠(3) 洛南高
4位 58.90 武本 翔聖(2) 南陽高
5位 60.06 船越 凌聖(2) 花園高
6位 61.30 細見 拓夢(2) 洛北高
7位 62.07 白川 大翔(3) 京都工学院高
8位 63.21 石井 夢築(3) 向陽高
9位 64.90 杉本 琉(2) 城陽高
予選 4組
1位 58.18 大川内 遥翔(3) 乙訓高
2位 58.49 滝本 大成(3) 京都両洋高
3位 58.52 村上 琢朗(2) 立命館高
4位 58.63 永井 伶音(3) 桃山高
5位 58.66 西山 直翔(2) 鳥羽高
6位 62.15 ミューリ ブライアン(3) 北稜高
7位 63.95 奥田 祥祝(3) 田辺高
8位 64.01 小林 大祐(3) 宮津天橋高
 DNS 渕上 倖太郎(2) 桂高
予選 5組
1位 58.45 橋本 諒生(2) 乙訓高
2位 59.02 関 明楽(3) 丹後緑風高
3位 59.13 応治 詩(2) 城陽高
4位 59.21 山内 雄磨(2) 桃山高
5位 59.79 近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
6位 60.14 呉羽 隆太(3) 向陽高
7位 61.48 渡辺 覇利多(2) 京都両洋高
8位 61.67 田崎 天柊(1) 京都広学館高
 DNS 加藤 慎太郎(3) 市西京高
準決勝 1組
1位 56.36 大川内 遥翔(3) 乙訓高
2位 56.55 関 明楽(3) 丹後緑風高
3位 58.38 村上 琢朗(2) 立命館高
4位 58.72 高橋 匠汰(2) 福知山高
5位 60.32 近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
6位 61.21 永井 伶音(3) 桃山高
7位 62.87 小口 遥大(2) 西城陽高
 DNS 南本 陸斗(3) 洛南高
準決勝 2組
1位 55.84 橋本 諒生(2) 乙訓高
2位 56.01 高木 隆誠(3) 洛南高
3位 56.01 滝本 大成(3) 京都両洋高
4位 56.07 清水 憲人(3) 西城陽高
5位 56.66 武本 翔聖(2) 南陽高
6位 56.85 応治 詩(2) 城陽高
7位 61.09 船越 凌聖(2) 花園高
8位 63.26 西山 直翔(2) 鳥羽高
準決勝 3組
1位 55.18 山本 壮琉(3) 西城陽高
2位 55.98 田中 慎人(3) 京都文教高
3位 56.51 安部 虎太朗(2) 乙訓高
4位 56.58 堺 陽翔(3) 市西京高
5位 56.97 寺口 桂平(3) 紫野高
6位 58.77 本岡 飛明(3) 京都工学院高
7位 60.70 山内 雄磨(2) 桃山高
8位 62.78 呉羽 隆太(3) 向陽高
決勝
1位 54.12 橋本 諒生(2) 乙訓高
2位 54.65 大川内 遥翔(3) 乙訓高
3位 55.26 山本 壮琉(3) 西城陽高
4位 55.68 高木 隆誠(3) 洛南高
5位 55.95 関 明楽(3) 丹後緑風高
6位 55.96 滝本 大成(3) 京都両洋高
7位 56.11 清水 憲人(3) 西城陽高
 DSQ 田中 慎人(3) 京都文教高
予選 1組
1位 9.29.66 柴田 大地(3) 洛南高
2位 9.30.37 原田 颯大(3) 洛南高
3位 9.33.58 白井 皇美都(3) 丹後緑風高
4位 9.39.91 永井 孝明(2) 洛北高
5位 9.41.08 奥村 友一(3) 南陽高
6位 9.44.89 明石 優人(3) 市西京高
7位 9.53.40 川上 温(2) 京都外大西高
8位 9.54.54 西川 侑李(2) 桂高
9位 10.24.59 桜井 瑞稀(3) 桃山高
10位 10.24.91 福山 築(3) 京都工学院高
11位 10.24.97 高橋 良輔(3) 京都市立堀川高
12位 10.34.08 今村 理人(3) 田辺高
13位 10.39.97 城塚 晴人(2) 洛北高
14位 10.50.44 田中 龍介(2) 桃山高
15位 10.52.08 後藤 英翔(2) 綾部高
16位 10.53.11 岸本 峻平(3) 塔南高
17位 11.02.73 渡辺 輝(2) 紫野高
18位 11.13.06 藤原 光希(2) 京産大附高
19位 11.26.25 依田 海翔(1) 福知山成美高
20位 12.10.39 北相模 蓮(2) 北嵯峨高
予選 2組
1位 9.37.91 西沢 マハロ(3) 洛南高
2位 9.38.57 白糸 晟也(3) 京都外大西高
3位 9.40.21 森谷 光揮(3) 桃山高
4位 9.40.41 杉本 知優(2) 田辺高
5位 9.41.82 渡辺 慧亮(3) 市西京高
6位 9.42.14 熊沢 学(3) 南丹高
7位 9.54.27 南部 晴輝(3) 京産大附高
8位 9.54.39 伊藤 陸(1) 福知山成美高
9位 10.06.41 大西 圭吾(2) 福知山成美高
10位 10.15.18 大西 功起(1) 洛北高
11位 10.15.85 平沢 拓士(2) 市西京高
12位 10.16.37 広岡 海(1) 京都外大西高
13位 10.23.64 森田 裕也(2) 南陽高
14位 10.55.00 西山 智裕(2) 紫野高
15位 10.55.95 松浦 旬生(2) 北稜高
16位 10.58.25 内藤 遼哉(3) 京都工学院高
17位 11.27.44 広末 太智(3) 大谷高
18位 11.27.52 三谷 翔真(2) 京都工学院高
 DNS 近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
決勝
1位 8.58.14 柴田 大地(3) 洛南高
2位 8.58.54 原田 颯大(3) 洛南高
3位 8.58.54 西沢 マハロ(3) 洛南高
4位 9.13.59 森谷 光揮(3) 桃山高
5位 9.20.89 白糸 晟也(3) 京都外大西高
6位 9.21.95 永井 孝明(2) 洛北高
7位 9.21.95 渡辺 慧亮(3) 市西京高
8位 9.33.82 杉本 知優(2) 田辺高
9位 9.39.54 明石 優人(3) 市西京高
10位 9.41.18 奥村 友一(3) 南陽高
11位 9.48.37 白井 皇美都(3) 丹後緑風高
12位 9.54.19 熊沢 学(3) 南丹高
13位 9.54.38 川上 温(2) 京都外大西高
14位 10.05.76 南部 晴輝(3) 京産大附高
 DNS 伊藤 陸(1) 福知山成美高
決勝
1位 21.58.56 石崎 翔一朗(3) 市西京高
2位 22.06.74 中村 颯葉(3) 市西京高
3位 22.08.11 大西 遥仁(3) 田辺高
4位 22.12.05 内藤 遼哉(3) 京都工学院高
5位 22.15.85 福山 築(3) 京都工学院高
6位 23.28.21 岩井 修太(3) 京都工学院高
7位 24.07.34 安藤 咲人(2) 市西京高
8位 25.12.53 藤居 佑太(2) 京都市立堀川高
9位 25.37.36 高田 智生(2) 洛南高
10位 26.59.67 沢 龍輝(2) 洛南高
 DSQ 辻川 海滉(3) 西城陽高
予選 1組
1位 41.83京都広学館高
2位 42.44西城陽高
3位 43.15嵯峨野高
4位 43.38塔南高
5位 44.36紫野高
6位 44.76田辺高
7位 47.81京都明徳高
 DNS福知山高
 DNS京都工学院高
予選 2組
1位 40.17洛南高
2位 42.95山城高
3位 43.13同志社高
4位 43.15城陽高
5位 43.57桃山高
6位 43.71東山高
7位 43.72久御山高
8位 44.07京教大附高
 DSQ京都市立堀川高
予選 3組
1位 42.06花園高
2位 43.27立命館高
3位 43.63北稜高
4位 44.13洛西高
5位 44.34大谷高
6位 44.62京都橘高
7位 44.95府立工高
8位 46.13宮津天橋高
 DNF綾部高
予選 4組
1位 41.40亀岡高
2位 42.21市西京高
3位 42.93向陽高
4位 43.29北嵯峨高
5位 43.67鳥羽高
6位 43.89南陽高
7位 44.28兎道高
8位 44.79立命館宇治高
9位 44.98西舞鶴高
予選 5組
1位 40.74乙訓高
2位 42.36京都共栄学園高
3位 42.99桂高
4位 43.01京都文教高
5位 43.45洛北高
6位 44.74龍谷大附平安高
7位 45.00南丹高
8位 46.45洛東高
9位 47.10京都両洋高
準決勝 1組
1位 40.25洛南高
2位 41.89京都共栄学園高
3位 43.04塔南高
4位 43.06同志社高
5位 43.76北嵯峨高
6位 44.15東山高
7位 53.76桂高
 DSQ市西京高
準決勝 2組
1位 40.89乙訓高
2位 41.95西城陽高
3位 42.47花園高
4位 42.87向陽高
5位 43.08城陽高
6位 43.80鳥羽高
7位 43.81嵯峨野高
8位 43.96洛西高
準決勝 3組
1位 41.57亀岡高
2位 41.93京都広学館高
3位 42.32山城高
4位 42.82京都文教高
5位 43.51桃山高
6位 43.89洛北高
7位 44.20北稜高
 DSQ立命館高
決勝
1位 40.31洛南高
2位 40.92乙訓高
3位 41.89亀岡高
4位 41.90花園高
5位 42.00西城陽高
6位 42.21京都広学館高
7位 42.53山城高
8位 42.72京都共栄学園高
 DNS桂高
予選 1組
1位 3.22.43京都広学館高
2位 3.25.16東山高
3位 3.28.34洛北高
4位 3.36.12南陽高
5位 3.36.34宮津天橋高
 DNS京教大附高
 DNS京都共栄学園高
 DNS桂高
予選 2組
1位 3.25.94乙訓高
2位 3.26.29兎道高
3位 3.29.63向陽高
4位 3.35.32北稜高
5位 3.35.38福知山成美高
6位 3.36.59亀岡高
7位 3.41.95西舞鶴高
8位 3.42.58丹後緑風高
予選 3組
1位 3.24.49西城陽高
2位 3.26.84京都橘高
3位 3.27.01塔南高
4位 3.28.73龍谷大附平安高
5位 3.36.76立命館高
6位 3.45.59久御山高
7位 3.46.98大谷高
8位 4.11.09京都明徳高
予選 4組
1位 3.26.66京都文教高
2位 3.28.03京都両洋高
3位 3.29.08同志社高
4位 3.30.38桃山高
5位 3.37.68田辺高
6位 3.39.20南丹高
7位 3.41.86洛東高
8位 3.59.63府立工高
予選 5組
1位 3.20.16洛南高
2位 3.29.88花園高
3位 3.30.56洛西高
4位 3.31.70綾部高
5位 3.33.00京都市立堀川高
6位 3.34.66北嵯峨高
7位 3.36.53城陽高
予選 6組
1位 3.23.99市西京高
2位 3.26.60鳥羽高
3位 3.26.80紫野高
4位 3.28.63嵯峨野高
5位 3.30.53山城高
6位 3.32.26京都工学院高
7位 3.45.26福知山高
準決勝 1組
1位 3.19.74乙訓高
2位 3.22.14京都広学館高
3位 3.22.66京都両洋高
4位 3.22.92塔南高
5位 3.27.63兎道高
6位 3.27.77向陽高
7位 3.28.27綾部高
8位 3.28.90龍谷大附平安高
準決勝 2組
1位 3.19.81西城陽高
2位 3.19.93市西京高
3位 3.25.30鳥羽高
4位 3.25.95同志社高
5位 3.25.96洛北高
6位 3.27.52京都橘高
7位 3.27.98桃山高
8位 3.31.55山城高
準決勝 3組
1位 3.18.76洛南高
2位 3.22.17東山高
3位 3.24.09京都文教高
4位 3.26.79花園高
5位 3.27.49洛西高
6位 3.31.44嵯峨野高
7位 3.33.09京都工学院高
 DSQ紫野高
決勝
1位 3.11.99洛南高
2位 3.17.49乙訓高
3位 3.18.53西城陽高
4位 3.20.65市西京高
5位 3.21.02東山高
6位 3.23.46京都両洋高
7位 3.23.70塔南高
8位 3.26.41京都広学館高
決勝
1位 1.97 今福 聡太(3) 桂高
2位 1.97 大平 夏野人(2) 桂高
3位 1.94 山口 貴也(3) 京都市立堀川高
4位 1.94 川北 恭輝(3) 桂高
5位 1.91 山代 壱意(1) 北稜高
6位 1.91 高間 勘介(3) 西城陽高
7位 1.91 土井 創嵐(3) 鳥羽高
8位 1.88 野田 優一(3) 京都両洋高
9位 1.85 杉 周(3) 西城陽高
9位 1.85 福田 旺城(3) 洛西高
11位 1.85 谷口 力哉(3) 京都広学館高
12位 1.80 河田 隼利(2) 京都文教高
12位 1.80 井本 蒼一朗(1) 宮津天橋高
14位 1.80 小池 一功(3) 嵯峨野高
15位 1.75 上原 皐太郎(3) 市西京高
15位 1.75 中村 匠(2) 綾部高
15位 1.75 林 泰聖(2) 立命館高
15位 1.75 三宅 陸斗(2) 宮津天橋高
19位 1.75 塚原 滉大(3) 宮津天橋高
20位 1.70 礒部 優(1) 京都広学館高
20位 1.70 西窪 蒼太(1) 京都広学館高
20位 1.70 大槻 歩夢(1) 園部高
23位 1.70 前田 修真(2) 西城陽高
24位 1.70 三宅 雄大(1) 市西京高
 NM 上田 博登(3) 京都共栄学園高
 NM 住沢 唯瑠(3) 北嵯峨高
 NM 吉田 匠(3) 京都先端附高
 NM 小島 系太(3) 洛東高
 NM 斎藤 宗矩(2) 桃山高
 NM 新谷 斎生(2) 南陽高
 NM 桐村 哉真都(2) 福知山成美高
 NM 梅川 倖生(2) 乙訓高
 NM 真下 聖路(3) 京都共栄学園高
 NM 祝迫 聡(1) 乙訓高
 NM 乾 遥(1) 市西京高
決勝
1位 4.75 藤野 一寿(3) 市西京高
2位 4.50 中野 稜太(3) 洛東高
3位 4.30 下野 心音(3) 宮津天橋高
3位 4.30 渡部 宏斗(3) 洛東高
5位 4.30 古田 優輝(3) 市西京高
6位 4.20 川島 颯太(3) 北稜高
7位 3.80 中村 響大(1) 北稜高
8位 3.70 長瀬 司葉(3) 北桑田高
9位 3.70 上野 大五朗(3) 北桑田高
10位 3.60 川添 勇吹(1) 北稜高
11位 3.50 公文 敢太(3) 宮津天橋高
12位 3.40 岡野 優也(2) 丹後緑風高
 DNS 三木 志門(2) 北嵯峨高
 NM 田中 悠貴(1) 市西京高
 DNS 矢島 心暖(1) 宮津天橋高
 NM 荒木 匠(2) 北桑田高
 NM 重森 蒼太(3) 洛東高
予選 1組
1位 6.89 (-0.3) 工藤 匠真(2) 乙訓高
2位 6.87 (0.0) 宮尾 真仁(3) 洛南高
3位 6.66 (1.4) 清水 悠平(3) 北稜高
4位 6.64 (0.6) 本岡 飛明(3) 京都工学院高
5位 6.58 (0.9) 富田 康生(2) 乙訓高
6位 6.56 (1.7) 阿部 叶夢(2) 花園高
7位 6.51 (-0.6) 正村 悠真(3) 洛南高
8位 6.46 (1.7) 布川 伊織(3) 西舞鶴高
9位 6.43 (1.8) 藤原 侑大(2) 宮津天橋高
10位 6.39 (0.1) 西 瑞稀(2) 福知山高
11位 6.37 (1.6) 福田 旺城(3) 洛西高
12位 6.21 (2.0) 清水 俊輝(2) 市西京高
13位 6.17 (0.9) 山西 正翔(3) 鳥羽高
14位 6.10 (2.4) 今岡 大輔(1) 峰山高
15位 6.07 (0.4) 畚野 湧成(2) 西城陽高
16位 5.97 (2.6) 加藤 啓吾(3) 山城高
17位 5.96 (-0.5) 馬場 祥太(3) 市西京高
18位 5.86 (0.2) 渡辺 覇利多(2) 京都両洋高
19位 5.85 (1.9) 田中 芳樹(2) 北嵯峨高
20位 5.64 (1.5) 西 柊斗(3) 向陽高
21位 2.68 (1.4) 鈴木 陽太(3) 立命館高
 NM 清水 陽生(2) 福知山高
予選 2組
1位 7.04 (2.4) 元木 涼介(2) 洛南高
2位 6.91 (2.7) 巻埜 壱朗(3) 花園高
3位 6.79 (1.7) 筑紫 滉太(3) 西城陽高
4位 6.64 (0.5) 平岡 泰那(3) 福知山高
5位 6.52 (0.5) 磯辺 悠輝(3) 鳥羽高
6位 6.48 (0.3) 木下 朔良(2) 東山高
7位 6.47 (0.1) 安井 雅典(3) 乙訓高
8位 6.37 (1.4) 辻本 匠(2) 京都共栄学園高
9位 6.37 (2.2) 大沢 拓海(3) 洛西高
10位 6.29 (-0.3) 大窪 悠平(3) 京都両洋高
11位 6.23 (1.7) 吉島 樟真(2) 花園高
12位 6.18 (0.8) 広野 詩馬(3) 宮津天橋高
13位 6.15 (1.3) 木曽尾 光星(1) 北稜高
14位 6.13 (2.1) 山下 晃弘(2) 西城陽高
15位 6.12 (1.6) 和田 由之晴(3) 山城高
16位 6.09 (-0.3) 本城 嵩浩(3) 北嵯峨高
17位 6.00 (0.6) 西川 大貴(3) 龍谷大附平安高
18位 5.87 (0.9) 西川 遼和(2) 京都文教高
19位 5.82 (0.8) 中村 颯良(3) 向陽高
20位 5.76 (1.3) 谷口 紘亮(3) 兎道高
 DNS 中川 雄稀(3) 市西京高
決勝
1位 7.44 (1.2) 元木 涼介(2) 洛南高
2位 7.31 (2.0) 宮尾 真仁(3) 洛南高
3位 7.16 (1.4) 筑紫 滉太(3) 西城陽高
4位 7.14 (1.8) 清水 悠平(3) 北稜高
5位 7.05 (0.9) 工藤 匠真(2) 乙訓高
6位 7.01 (1.8) 巻埜 壱朗(3) 花園高
7位 6.83 (2.5) 平岡 泰那(3) 福知山高
8位 6.77 (-0.8) 正村 悠真(3) 洛南高
9位 6.58 (2.0) 磯辺 悠輝(3) 鳥羽高
10位 6.33 (-0.1) 阿部 叶夢(2) 花園高
11位 6.33 (2.2) 富田 康生(2) 乙訓高
12位 6.33 (0.5) 本岡 飛明(3) 京都工学院高
予選 1組
1位 15.12 (0.8) 宮尾 真仁(3) 洛南高
2位 13.88 (0.8) 真木 駿祐(3) 西城陽高
3位 13.54 (0.0) 小川 湧大(3) 洛西高
4位 13.44 (1.0) 筑紫 滉太(3) 西城陽高
5位 13.42 (0.2) 吉島 樟真(2) 花園高
6位 13.37 (0.8) 藤原 侑大(2) 宮津天橋高
7位 13.32 (0.6) 磯辺 悠輝(3) 鳥羽高
8位 13.27 (1.7) 長田 滉大(3) 北稜高
9位 13.19 (1.4) 本岡 飛明(3) 京都工学院高
10位 13.18 (1.0) 内山 拓海(3) 龍谷大附平安高
11位 12.98 (-0.6) 山西 正翔(3) 鳥羽高
12位 12.89 (1.3) 新井 康平(3) 京都広学館高
13位 12.82 (0.9) 小野 洋夢(2) 京都市立堀川高
14位 12.59 (0.3) 中川 雄稀(3) 市西京高
15位 12.45 (0.2) 上田 博登(3) 京都共栄学園高
16位 12.41 (1.2) 鈴木 陽太(3) 立命館高
17位 12.18 (-0.7) 小川 正太郎(2) 紫野高
 DNS 桐村 哉真都(2) 福知山成美高
 DNS 中村 颯良(3) 向陽高
 NM 岡本 茂靖(2) 洛南高
予選 2組
1位 14.74 (0.7) 工藤 匠真(2) 乙訓高
2位 14.70 (0.5) 中田 凱斗(2) 北稜高
3位 14.06 (0.2) 吉岡 涼夏(3) 西城陽高
4位 13.74 (0.9) 浦川 尚樹(2) 洛南高
5位 13.64 (1.0) 巻埜 壱朗(3) 花園高
6位 13.59 (0.0) 馬場 祥太(3) 市西京高
7位 13.35 (0.9) 赤尾 優平(3) 福知山高
8位 13.30 (1.4) 鶴田 龍成(2) 北稜高
9位 12.83 (1.4) 喜井 隼大(2) 京都市立堀川高
10位 12.76 (0.9) 湊口 碧斗(2) 京都広学館高
11位 12.72 (2.4) 北川 櫂飛(2) 洛北高
12位 12.70 (2.0) 松村 勇輝(1) 鳥羽高
13位 12.69 (2.1) 西村 昂士(3) 京都広学館高
14位 12.64 (1.8) 渡辺 覇利多(2) 京都両洋高
15位 12.49 (1.9) 吉田 裕陽(2) 京都共栄学園高
16位 12.43 (1.6) 小川 幸毅(2) 紫野高
17位 12.42 (2.4) 川崎 洸貴(3) 嵯峨野高
18位 12.35 (1.4) 岡野 優也(2) 丹後緑風高
19位 11.75 (0.5) 丸山 洸星(1) 宮津天橋高
 NM 木村 元汰(2) 桃山高
決勝
1位 15.84 (1.0) 宮尾 真仁(3) 洛南高
2位 14.84 (1.4) 工藤 匠真(2) 乙訓高
3位 14.71 (1.3) 中田 凱斗(2) 北稜高
4位 14.53 (1.5) 吉岡 涼夏(3) 西城陽高
5位 14.27 (0.4) 赤尾 優平(3) 福知山高
6位 14.19 (1.6) 巻埜 壱朗(3) 花園高
7位 14.11 (2.1) 真木 駿祐(3) 西城陽高
8位 14.09 (0.7) 筑紫 滉太(3) 西城陽高
9位 13.91 (0.5) 浦川 尚樹(2) 洛南高
10位 13.69 (0.1) 小川 湧大(3) 洛西高
11位 13.65 (0.6) 磯辺 悠輝(3) 鳥羽高
12位 13.60 (0.2) 馬場 祥太(3) 市西京高
13位 13.44 (0.0) 鶴田 龍成(2) 北稜高
14位 13.33 (-0.9) 藤原 侑大(2) 宮津天橋高
 NM 吉島 樟真(2) 花園高
決勝
1位 14.81 加藤 一閃(3) 花園高
2位 13.67 松村 大輔(3) 北稜高
3位 13.05 松田 祥吾(2) 宮津天橋高
4位 13.00 青野 勇護(2) 乙訓高
5位 12.64 長谷川 雄琉(1) 花園高
6位 12.64 勝亦 凛太朗(2) 京都共栄学園高
7位 12.60 柴田 陽希(3) 花園高
8位 12.02 水嶋 鼓太朗(3) 京都共栄学園高
9位 11.68 森 幹太(3) 朱雀高
10位 11.20 浜辺 恵吾(2) 西城陽高
11位 11.15 野口 隼人(3) 久御山高
12位 11.15 大島 朔哉(1) 市西京高
13位 10.88 橋本 昭博(3) 宮津天橋高
14位 10.85 中塚 岳都(2) 山城高
15位 10.84 山岡 倖太郎(2) 京都先端附高
16位 10.75 目串 蒼次郎(1) 乙訓高
17位 10.75 馬場 優人(3) 向陽高
18位 10.28 梅垣 真太郎(3) 綾部高
19位 10.20 永田 将人(3) 田辺高
20位 10.07 西村 達樹(2) 北嵯峨高
21位 10.07 佐々木 梓純(2) 福知山高
22位 9.98 松本 一真(3) 京都工学院高
23位 9.92 芦田 陽斗(3) 京都共栄学園高
24位 9.49 東 優志(3) 大谷高
25位 9.20 越智 陸斗(1) 亀岡高
26位 9.06 村上 葵晋(2) 田辺高
27位 8.88 橋本 喜臣(3) 塔南高
28位 8.60 加賀谷 信之介(3) 京都工学院高
29位 8.42 久間 広翔(2) 京産大附高
30位 8.31 三宅 雄大(1) 市西京高
31位 8.21 佐藤 大翔(2) 京教大附高
32位 8.18 津田 和輝(1) 京都文教高
33位 8.15 樋口 遥也(3) 市西京高
34位 7.61 片岡 勇樹(2) 城陽高
35位 7.60 加藤 銀河(2) 京都工学院高
36位 7.08 谷口 恵太(2) 紫野高
 DNS 小泉 隼斗(2) 乙訓高
決勝
1位 38.92 小林 駿介(3) 京都共栄学園高
2位 38.37 阪上 弘貴(2) 西城陽高
3位 34.60 立道 吾門(3) 京都広学館高
4位 34.55 アツオビン アンドリュウ(1) 花園高
5位 34.13 遠山 篤志(2) 京都広学館高
6位 33.73 松岡 大喜(3) 南丹高
7位 32.81 中井 貴一(3) 京都共栄学園高
8位 32.49 青木 駆(2) 洛東高
9位 32.22 久保田 大暉(3) 花園高
10位 31.86 平井 信龍(2) 京都共栄学園高
11位 28.73 松田 祥吾(2) 宮津天橋高
12位 28.62 浜辺 恵吾(2) 西城陽高
13位 28.20 加賀谷 信之介(3) 京都工学院高
14位 27.81 塚本 岬(2) 紫野高
15位 27.61 加藤 銀河(2) 京都工学院高
16位 27.39 岡本 真空(2) 向陽高
17位 27.32 藤原 巽(1) 宮津天橋高
18位 27.02 坂本 悠太(3) 洛東高
19位 26.85 松村 大輔(3) 北稜高
20位 25.87 八田 好誠(1) 久御山高
21位 25.79 稲田 翔永(3) 峰山高
22位 24.02 富永 百輝(1) 乙訓高
23位 23.73 大島 朔哉(1) 市西京高
24位 23.49 松本 一真(3) 京都工学院高
25位 22.46 北島 伸一郎(2) 西城陽高
26位 21.28 田口 晴規(1) 京都広学館高
27位 21.16 山本 鼓々路(1) 洛東高
28位 19.87 浅賀 大喜(3) 塔南高
29位 19.04 佐藤 大翔(2) 京教大附高
 DNS 藤下 勇真(3) 花園高
 DNS 松本 樹楽(2) 宮津天橋高
決勝
1位 49.83 梅垣 真太郎(3) 綾部高
2位 47.92 アツオビン アンドリュウ(1) 花園高
3位 46.23 高屋 友希(2) 花園高
4位 45.27 永田 大和(2) 花園高
5位 38.94 岡本 竜哲(2) 峰山高
6位 37.93 立道 吾門(3) 京都広学館高
7位 36.46 崎村 和真(3) 京都市立堀川高
8位 31.14 八田 好誠(1) 久御山高
9位 29.02 目串 蒼次郎(1) 乙訓高
10位 28.65 松岡 大喜(3) 南丹高
11位 27.55 岡本 和樹(3) 乙訓高
12位 26.06 大崎 閃朱(2) 綾部高
13位 18.62 加賀谷 信之介(3) 京都工学院高
 DNS 小泉 隼斗(2) 乙訓高
 NM 吉田 誠之助(2) 峰山高
決勝
1位 53.46 久保田 大暉(3) 花園高
2位 53.43 橋本 昭博(3) 宮津天橋高
3位 53.10 小林 駿介(3) 京都共栄学園高
4位 52.83 角田 陽都(2) 北嵯峨高
5位 51.83 松本 樹楽(2) 宮津天橋高
6位 50.71 松本 祥真(2) 大谷高
7位 48.06 青野 勇護(2) 乙訓高
8位 47.29 藤橋 倫太朗(3) 大谷高
9位 46.37 出島 可惟(3) 京都広学館高
10位 45.85 石崎 翔一朗(3) 市西京高
11位 45.13 小寺 奏多(2) 西城陽高
12位 44.46 稲田 翔永(3) 峰山高
13位 44.18 樋口 宗嗣(1) 久御山高
14位 43.03 大河 悠晟(2) 宮津天橋高
15位 42.60 小野 隆叶(3) 北桑田高
16位 42.36 山岡 倖太郎(2) 京都先端附高
17位 41.78 本堂 誠也(3) 城陽高
18位 41.59 筑紫 公秀(1) 西城陽高
19位 41.45 磯部 心吾(3) 北桑田高
20位 40.99 前田 陸(3) 洛西高
21位 40.23 波部 拓真(1) 花園高
22位 39.45 増田 陸(2) 洛東高
23位 38.23 津田 和輝(1) 京都文教高
24位 37.53 片岡 勇樹(2) 城陽高
25位 36.69 上原 皐太郎(3) 市西京高
26位 36.31 松村 恒志(3) 紫野高
27位 36.22 堀 幹太朗(2) 西城陽高
28位 35.69 松本 一真(3) 京都工学院高
29位 35.37 樋口 遥也(3) 市西京高
30位 35.30 谷口 恵太(2) 紫野高
31位 34.18 田井中 颯斗(2) 塔南高
32位 34.09 伊藤 琉貴(3) 城陽高
33位 33.03 仮屋薗 漣(1) 花園高
34位 32.42 青山 大規(1) 乙訓高
35位 31.72 瀬尾 拓馬(2) 南陽高
36位 30.28 山田 雄哉(2) 洛東高
37位 28.72 山本 鼓々路(1) 洛東高
38位 26.07 小倉 和真(1) 紫野高
 NM 小林 力丸(2) 京都共栄学園高
決勝
1位 4969 池田 健人(1) 洛南高
2位 4932 福知 邑介(2) 市西京高
3位 4847 建口 愛斗(2) 西城陽高
4位 4674 奥村 優一朗(2) 城陽高
5位 4646 池田 敏樹(3) 鳥羽高
6位 4587 田中 陸斗(3) 向陽高
7位 4464 児嶋 星也(3) 田辺高
8位 4220 岡田 大輝(3) 西城陽高
9位 4049 町 駿翔(2) 京都文教高
10位 3943 多比良 航悠(3) 南陽高
11位 3934 古居 翼(3) 市西京高
12位 3917 大朝 優(2) 京都両洋高
13位 3859 利岡 佑理(2) 京都文教高
14位 3831 堀井 博斗(3) 城陽高
15位 3695 池永 唯人(2) 北嵯峨高
16位 3502 美田村 颯士(3) 西城陽高
 DNF 角田 陽都(2) 北嵯峨高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.0)
1位 12.89 長鴫 海凪(1) 京都光華高
2位 13.04 湫 実音(2) 西城陽高
3位 13.09 舟木 希実(3) 乙訓高
4位 13.12 田辺 葵(3) 京都西山高
5位 13.27 井戸本 美羽(3) 綾部高
6位 13.54 阿部 文海(3) 福知山高
7位 13.68 久保 早詠子(3) 峰山高
 DNS 西田 麻未(3) 市西京高
予選 2組 (-0.6)
1位 12.81 児島 柚月(3) 市西京高
2位 12.94 河崎 愛美(2) 龍谷大附平安高
3位 12.97 井関 梨乃(1) 京都橘高
4位 13.05 岡本 萌瑠(3) 鳥羽高
5位 13.18 遠藤 鈴奏(1) 亀岡高
6位 13.20 岡野 咲希(3) 峰山高
7位 13.38 吉谷 湖子(2) 南陽高
8位 13.90 浜田 汐里(3) 丹後緑風高
予選 3組 (0.0)
1位 12.47 加藤 澄乃(3) 京都光華高
2位 12.53 寺下 玲奈(2) 京都橘高
3位 12.69 浅田 万優子(1) 乙訓高
4位 12.71 近者 志歩(3) 龍谷大附平安高
5位 13.03 末久 優(3) 北嵯峨高
6位 13.27 広瀬 莉佳(2) 南陽高
7位 13.52 市川 真珠(3) 向陽高
8位 13.86 安達 亜未(1) 峰山高
予選 4組 (-1.2)
1位 12.65 原 萌琉(3) 洛北高
2位 12.89 小島 梓音(1) 龍谷大附平安高
3位 13.03 宮本 瀬莉(2) 乙訓高
4位 13.26 藤岡 里帆(3) 西舞鶴高
5位 13.42 林戸 咲貴(3) 向陽高
6位 13.45 大江 菜々美(3) 宮津天橋高
7位 13.49 桐山 悠菜(3) 京都共栄学園高
 DNS 村田 奈津実(3) 西城陽高
予選 5組 (-1.0)
1位 12.48 森本 海咲希(2) 京都橘高
2位 12.78 井之川 未佑花(2) 京都西山高
3位 13.04 黒瀬 朝日香(2) 立命館高
4位 13.07 前田 柚羽(3) 西城陽高
5位 13.12 藤沢 智菜(2) 京都共栄学園高
6位 13.31 青山 蓬(2) 洛北高
7位 13.34 岸田 真弦(3) 西舞鶴高
8位 13.62 長野 莉子(2) 福知山高
予選 6組 (-0.5)
1位 12.44 山本 和華(3) 京都西山高
2位 12.45 萩野 瑠衣(3) 向陽高
3位 12.92 辻本 紗菜(2) 京都文教高
4位 12.92 柴田 沙也加(3) 洛北高
5位 12.96 矢野 愛佳(3) 京都光華高
6位 13.08 永尾 美侑(2) 立命館高
7位 13.56 山田 さやこ(2) 京都共栄学園高
8位 13.64 高野 紗希(2) 西舞鶴高
準決勝 1組 (-0.8)
1位 12.24 森本 海咲希(2) 京都橘高
2位 12.54 原 萌琉(3) 洛北高
3位 12.82 井之川 未佑花(2) 京都西山高
4位 12.85 辻本 紗菜(2) 京都文教高
5位 12.86 小島 梓音(1) 龍谷大附平安高
6位 12.87 矢野 愛佳(3) 京都光華高
7位 13.08 宮本 瀬莉(2) 乙訓高
8位 13.21 末久 優(3) 北嵯峨高
準決勝 2組 (-1.7)
1位 12.39 児島 柚月(3) 市西京高
2位 12.47 加藤 澄乃(3) 京都光華高
3位 12.61 寺下 玲奈(2) 京都橘高
4位 12.95 柴田 沙也加(3) 洛北高
5位 12.98 河崎 愛美(2) 龍谷大附平安高
6位 13.09 黒瀬 朝日香(2) 立命館高
7位 13.13 舟木 希実(3) 乙訓高
8位 13.27 前田 柚羽(3) 西城陽高
準決勝 3組 (-1.4)
1位 12.36 山本 和華(3) 京都西山高
2位 12.52 萩野 瑠衣(3) 向陽高
3位 12.56 井関 梨乃(1) 京都橘高
4位 12.75 長鴫 海凪(1) 京都光華高
5位 12.87 浅田 万優子(1) 乙訓高
6位 12.89 湫 実音(2) 西城陽高
7位 13.15 岡本 萌瑠(3) 鳥羽高
 DNS 近者 志歩(3) 龍谷大附平安高
決勝 (0.4)
1位 11.87 児島 柚月(3) 市西京高
2位 11.99 森本 海咲希(2) 京都橘高
3位 12.17 山本 和華(3) 京都西山高
4位 12.21 加藤 澄乃(3) 京都光華高
5位 12.33 萩野 瑠衣(3) 向陽高
6位 12.37 原 萌琉(3) 洛北高
7位 12.42 井関 梨乃(1) 京都橘高
8位 12.44 寺下 玲奈(2) 京都橘高
予選 1組 (1.6)
1位 25.65 児島 柚月(3) 市西京高
2位 25.87 原 萌琉(3) 洛北高
3位 26.31 長鴫 海莉(3) 京都光華高
4位 26.55 井戸本 美羽(3) 綾部高
5位 26.91 中神 凛(2) 西城陽高
6位 27.10 藤沢 智菜(2) 京都共栄学園高
7位 27.55 吉谷 湖子(2) 南陽高
8位 30.12 坂本 侑優(3) 福知山高
9位 32.49 広野 日菜(2) 西舞鶴高
予選 2組 (0.2)
1位 26.09 渡辺 光華(2) 立命館高
2位 26.13 河崎 愛美(2) 龍谷大附平安高
3位 26.37 村田 奈津実(3) 西城陽高
4位 26.61 富田 琴莉(1) 乙訓高
5位 26.93 青山 蓬(2) 洛北高
6位 27.22 岡野 咲希(3) 峰山高
7位 27.40 林戸 咲貴(3) 向陽高
 DNS 岡本 萌瑠(3) 鳥羽高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.16 加藤 澄乃(3) 京都光華高
2位 26.49 和田 深蒼(3) 京都橘高
3位 26.79 西田 麻未(3) 市西京高
4位 26.92 辻本 紗菜(2) 京都文教高
5位 27.89 岩波 郁花(1) 龍谷大附平安高
6位 27.95 杉本 陽菜乃(3) 山城高
 DNS 井出口 彩依(3) 京都西山高
 DNS 岸田 真弦(3) 西舞鶴高
予選 4組 (-2.5)
1位 26.04 森本 海咲希(2) 京都橘高
2位 26.12 上山 莉奈(2) 西城陽高
3位 26.42 崎山 来夏(2) 乙訓高
4位 26.43 森川 紗帆(3) 洛北高
5位 27.28 舛谷 優(3) 南陽高
6位 27.61 藤田 菜月(3) 鳥羽高
7位 27.82 桑嶋 天音(2) 北稜高
8位 27.83 阿部 文海(3) 福知山高
予選 5組 (-2.1)
1位 26.29 河野 桃々(1) 京都橘高
2位 26.52 舟木 希実(3) 乙訓高
3位 26.64 山本 和華(3) 京都西山高
4位 26.82 矢野 愛佳(3) 京都光華高
5位 26.97 伊藤 さつき(1) 京都文教高
6位 27.25 藤岡 里帆(3) 西舞鶴高
7位 27.40 森岡 真由子(2) 南陽高
8位 27.79 槌谷 皆玖(3) 立命館高
準決勝 1組 (-1.6)
1位 25.77 和田 深蒼(3) 京都橘高
2位 26.07 原 萌琉(3) 洛北高
3位 26.12 渡辺 光華(2) 立命館高
4位 26.36 矢野 愛佳(3) 京都光華高
5位 26.67 舟木 希実(3) 乙訓高
6位 26.89 西田 麻未(3) 市西京高
7位 26.91 中神 凛(2) 西城陽高
8位 27.12 伊藤 さつき(1) 京都文教高
準決勝 2組 (-1.5)
1位 25.38 森本 海咲希(2) 京都橘高
2位 25.48 加藤 澄乃(3) 京都光華高
3位 25.56 山本 和華(3) 京都西山高
4位 25.59 村田 奈津実(3) 西城陽高
5位 26.10 河崎 愛美(2) 龍谷大附平安高
6位 26.81 富田 琴莉(1) 乙訓高
7位 26.91 藤沢 智菜(2) 京都共栄学園高
 DNS 森川 紗帆(3) 洛北高
準決勝 3組 (-1.2)
1位 25.71 児島 柚月(3) 市西京高
2位 25.78 河野 桃々(1) 京都橘高
3位 26.05 長鴫 海莉(3) 京都光華高
4位 26.20 辻本 紗菜(2) 京都文教高
5位 26.41 崎山 来夏(2) 乙訓高
6位 26.93 青山 蓬(2) 洛北高
7位 26.99 井戸本 美羽(3) 綾部高
 DNS 上山 莉奈(2) 西城陽高
決勝 (-2.6)
1位 24.52 児島 柚月(3) 市西京高
2位 25.06 森本 海咲希(2) 京都橘高
3位 25.12 加藤 澄乃(3) 京都光華高
4位 25.42 山本 和華(3) 京都西山高
5位 25.62 河野 桃々(1) 京都橘高
6位 25.66 和田 深蒼(3) 京都橘高
7位 25.78 村田 奈津実(3) 西城陽高
8位 26.32 原 萌琉(3) 洛北高
予選 1組
1位 60.09 森川 紗帆(3) 洛北高
2位 62.28 中川 野乃子(1) 乙訓高
3位 62.35 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
4位 62.46 仮屋 千佳(3) 京都橘高
5位 64.32 川本 麻以(3) 同志社高
6位 64.93 造田 華乃(3) 京都光華高
7位 66.40 塩見 優那(1) 福知山成美高
8位 71.29 大川 美咲(2) 丹後緑風高
予選 2組
1位 59.20 野間 葵(3) 立命館高
2位 60.46 武田 悠亜(2) 乙訓高
3位 60.60 前川 咲空(2) 鳥羽高
4位 60.76 木村 爽風(3) 京都光華高
5位 62.09 山中 愛実(3) 同志社高
6位 63.24 宮垣 梨子(3) 京都文教高
7位 68.71 高野 紗希(2) 西舞鶴高
8位 70.88 坂本 侑優(3) 福知山高
予選 3組
1位 58.84 福井 彩乃(2) 京都橘高
2位 60.05 藤田 美紅(2) 龍谷大附平安高
3位 60.35 山口 はるな(3) 市西京高
4位 61.13 中西 百合香(3) 西城陽高
5位 61.65 谷口 未萌(2) 京都文教高
6位 62.56 永井 貴子(3) 京都西山高
7位 62.77 八木 彩夏(3) 立命館高
予選 4組
1位 58.69 児島 柚月(3) 市西京高
2位 60.71 向井 里莉(2) 西城陽高
3位 60.93 舛谷 優(3) 南陽高
4位 61.13 入倉 千菜美(1) 洛北高
5位 62.05 小林 佑妃(3) 同志社高
6位 63.46 篠原 史(3) 立命館高
 DNS 村山 美咲(3) 京都西山高
予選 5組
1位 59.99 小野田 菜七(2) 京都橘高
2位 60.13 西田 麻未(3) 市西京高
3位 60.15 湫 真音(3) 西城陽高
4位 61.12 魚谷 葵(1) 乙訓高
5位 61.50 井出口 彩依(3) 京都西山高
6位 63.35 山本 由(3) 紫野高
7位 63.63 加藤 紗帆(3) 京都光華高
準決勝 1組
1位 57.69 児島 柚月(3) 市西京高
2位 58.60 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
3位 59.22 武田 悠亜(2) 乙訓高
4位 60.13 藤田 美紅(2) 龍谷大附平安高
5位 61.79 入倉 千菜美(1) 洛北高
6位 62.43 仮屋 千佳(3) 京都橘高
7位 62.58 中西 百合香(3) 西城陽高
 DNS 木村 爽風(3) 京都光華高
準決勝 2組
1位 58.06 野間 葵(3) 立命館高
2位 58.53 西田 麻未(3) 市西京高
3位 58.80 小野田 菜七(2) 京都橘高
4位 59.88 湫 真音(3) 西城陽高
5位 61.84 中川 野乃子(1) 乙訓高
6位 62.72 山中 愛実(3) 同志社高
 DNS 谷口 未萌(2) 京都文教高
 DNS 井出口 彩依(3) 京都西山高
準決勝 3組
1位 59.77 福井 彩乃(2) 京都橘高
2位 59.99 山口 はるな(3) 市西京高
3位 60.39 前川 咲空(2) 鳥羽高
4位 60.85 森川 紗帆(3) 洛北高
5位 61.27 舛谷 優(3) 南陽高
6位 61.79 向井 里莉(2) 西城陽高
7位 63.06 魚谷 葵(1) 乙訓高
 DNS 小林 佑妃(3) 同志社高
決勝
1位 55.44 児島 柚月(3) 市西京高
2位 56.61 小野田 菜七(2) 京都橘高
3位 56.67 福井 彩乃(2) 京都橘高
4位 57.22 野間 葵(3) 立命館高
5位 57.48 武田 悠亜(2) 乙訓高
6位 58.44 西田 麻未(3) 市西京高
7位 58.96 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
8位 59.59 山口 はるな(3) 市西京高
予選 1組
1位 2.22.74 由良 和桜(2) 福知山成美高
2位 2.23.51 芦田 遥(3) 福知山高
3位 2.24.57 造田 華乃(3) 京都光華高
4位 2.25.15 植田 萌音(1) 京都外大西高
5位 2.25.69 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
6位 2.31.80 三上 優芽(1) 綾部高
7位 2.34.72 国府 久楽楽(2) 洛北高
8位 2.40.04 大川 美咲(2) 丹後緑風高
 DNS 大西 桃花(1) 立命館宇治高
予選 2組
1位 2.19.48 中西 知穂(2) 京都外大西高
2位 2.20.25 福山 友菜(1) 立命館宇治高
3位 2.20.38 柴田 春菜(1) 京都光華高
4位 2.20.47 田中 愛紗(3) 嵯峨野高
5位 2.22.59 今井 夕愛(1) 市西京高
6位 2.25.46 岡部 奈月(3) 桂高
7位 2.27.18 引野 由桜(2) 紫野高
8位 2.27.27 塩見 優那(1) 福知山成美高
 DNS 山中 愛実(3) 同志社高
予選 3組
1位 2.20.99 川上 春歩(1) 京都外大西高
2位 2.21.92 山口 はるな(3) 市西京高
3位 2.22.08 珠久 紗世(3) 洛西高
4位 2.22.56 平田 夢(2) 桂高
5位 2.23.93 飯塚 雅菜(3) 乙訓高
6位 2.24.25 市原 利美(1) 立命館宇治高
7位 2.30.93 福富 美桜(1) 立命館高
8位 2.38.09 東 瑠渚(3) 丹後緑風高
予選 4組
1位 2.20.82 木村 爽風(3) 京都光華高
2位 2.21.04 沢田 いろは(1) 立命館高
3位 2.21.53 小宮 由侑菜(2) 桂高
4位 2.21.95 村山 浬子(2) 市西京高
5位 2.22.75 鈴木 彩未(2) 福知山成美高
6位 2.23.04 高津 風花(3) 同志社高
7位 2.30.36 井嶋 啓恵(2) 西城陽高
8位 2.30.48 光田 菜保(2) 京都市立堀川高
準決勝 1組
1位 2.20.20 川上 春歩(1) 京都外大西高
2位 2.20.21 柴田 春菜(1) 京都光華高
3位 2.20.32 田中 愛紗(3) 嵯峨野高
4位 2.20.94 今井 夕愛(1) 市西京高
5位 2.21.61 由良 和桜(2) 福知山成美高
6位 2.23.15 高津 風花(3) 同志社高
7位 2.24.21 小宮 由侑菜(2) 桂高
8位 2.26.41 市原 利美(1) 立命館宇治高
準決勝 2組
1位 2.16.80 木村 爽風(3) 京都光華高
2位 2.17.56 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
3位 2.18.60 芦田 遥(3) 福知山高
4位 2.18.95 村山 浬子(2) 市西京高
5位 2.19.65 福山 友菜(1) 立命館宇治高
6位 2.23.38 珠久 紗世(3) 洛西高
7位 2.24.03 植田 萌音(1) 京都外大西高
8位 2.30.23 岡部 奈月(3) 桂高
準決勝 3組
1位 2.15.96 沢田 いろは(1) 立命館高
2位 2.18.27 中西 知穂(2) 京都外大西高
3位 2.19.49 山口 はるな(3) 市西京高
4位 2.23.09 造田 華乃(3) 京都光華高
5位 2.23.19 平田 夢(2) 桂高
6位 2.24.32 鈴木 彩未(2) 福知山成美高
7位 2.25.78 飯塚 雅菜(3) 乙訓高
 DNS 引野 由桜(2) 紫野高
決勝
1位 2.14.50 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
2位 2.14.87 木村 爽風(3) 京都光華高
3位 2.14.92 川上 春歩(1) 京都外大西高
4位 2.16.04 柴田 春菜(1) 京都光華高
5位 2.19.20 芦田 遥(3) 福知山高
6位 2.19.25 沢田 いろは(1) 立命館高
7位 2.21.99 中西 知穂(2) 京都外大西高
8位 2.22.51 村山 浬子(2) 市西京高
予選 1組
1位 4.41.85 細谷 愛子(3) 立命館宇治高
2位 4.42.25 上村 琴(2) 京都外大西高
3位 4.45.98 市岡 妃彩良(1) 乙訓高
4位 4.46.72 村井 美郁(3) 京都光華高
5位 4.48.85 柴田 夢芽(2) 桂高
6位 4.48.88 鈴木 彩未(2) 福知山成美高
7位 5.01.14 白窪 愛来(2) 市西京高
8位 5.09.83 溝口 愛悠(3) 北嵯峨高
9位 5.16.87 森 香帆(3) 府立工高
10位 5.19.52 橋本 冴子(3) 山城高
11位 5.24.51 東 瑠渚(3) 丹後緑風高
 DNS 芦田 遥(3) 福知山高
予選 2組
1位 4.40.73 池田 悠音(2) 立命館宇治高
2位 4.44.15 川上 春歩(1) 京都外大西高
3位 4.46.63 若井 彩栞(3) 京都光華高
4位 4.48.30 松本 唯(2) 桂高
5位 4.53.05 湖亀 柚月(3) 南陽高
6位 4.57.25 山森 若葉(2) 市西京高
7位 4.59.46 由良 和桜(2) 福知山成美高
8位 4.59.63 菅原 実那(2) 洛北高
9位 5.09.81 池田 奈央(2) 京都西山高
10位 5.12.24 藤戸 明音(2) 乙訓高
11位 5.18.82 松本 未来(2) 丹後緑風高
12位 5.19.54 岩間 理子(3) 宮津天橋高
予選 3組
1位 4.40.91 太田 咲雪(3) 立命館宇治高
2位 4.42.15 山下 瑞月(3) 京都外大西高
3位 4.46.66 中村 百合花(3) 京都光華高
4位 4.47.80 森下 未空(3) 桂高
5位 4.47.84 高祖 葵(2) 市西京高
6位 4.52.18 塩見 乃衣(3) 福知山成美高
7位 5.01.81 吉野 凪紗(2) 丹後緑風高
8位 5.06.25 川勝 陽葵(2) 嵯峨野高
9位 5.07.52 小野 真由佳(3) 塔南高
 DNS 珠久 紗世(3) 洛西高
 DNS 沢田 いろは(1) 立命館高
決勝
1位 4.27.26 池田 悠音(2) 立命館宇治高
2位 4.27.71 太田 咲雪(3) 立命館宇治高
3位 4.28.83 細谷 愛子(3) 立命館宇治高
4位 4.31.10 若井 彩栞(3) 京都光華高
5位 4.31.77 川上 春歩(1) 京都外大西高
6位 4.32.64 山下 瑞月(3) 京都外大西高
7位 4.41.19 上村 琴(2) 京都外大西高
8位 4.41.95 中村 百合花(3) 京都光華高
9位 4.48.47 市岡 妃彩良(1) 乙訓高
10位 4.48.87 村井 美郁(3) 京都光華高
11位 4.49.49 鈴木 彩未(2) 福知山成美高
12位 4.50.79 高祖 葵(2) 市西京高
13位 4.55.17 柴田 夢芽(2) 桂高
14位 5.03.08 森下 未空(3) 桂高
15位 5.07.84 松本 唯(2) 桂高
決勝
1位 9.30.57 太田 咲雪(3) 立命館宇治高
2位 9.33.58 細谷 愛子(3) 立命館宇治高
3位 9.35.12 瀬川 藍(3) 立命館宇治高
4位 9.42.05 山下 瑞月(3) 京都外大西高
5位 9.44.97 上村 琴(2) 京都外大西高
6位 9.49.75 若井 彩栞(3) 京都光華高
7位 9.59.26 今井 万尋(2) 桂高
8位 10.05.71 中村 百合花(3) 京都光華高
9位 10.07.97 粟津 唯夏(2) 桂高
10位 10.12.01 市岡 妃彩良(1) 乙訓高
11位 10.16.45 栗本 月碧(2) 京都外大西高
12位 10.18.18 山森 若葉(2) 市西京高
13位 10.18.58 塩見 乃衣(3) 福知山成美高
14位 10.19.38 村井 美郁(3) 京都光華高
15位 10.19.43 湖亀 柚月(3) 南陽高
16位 10.23.74 森下 未夢(3) 桂高
17位 10.33.02 婦木 彩花(1) 福知山成美高
18位 10.33.21 菅原 実那(2) 洛北高
19位 10.37.47 高祖 葵(2) 市西京高
20位 10.44.26 川勝 陽葵(2) 嵯峨野高
21位 10.45.77 反保 美雅(1) 立命館高
22位 10.51.42 吉野 凪紗(2) 丹後緑風高
23位 10.56.58 池田 奈央(2) 京都西山高
24位 10.58.74 大塩 歩乃果(3) 桃山高
25位 10.59.57 藤戸 明音(2) 乙訓高
26位 11.00.15 石田 愛奈(2) 福知山成美高
27位 11.00.25 工藤 蒼生(3) 紫野高
28位 11.02.85 小野 未絢(3) 立命館高
29位 11.03.15 小野 真由佳(3) 塔南高
30位 11.14.52 手島 瑞月(3) 洛北高
31位 11.19.57 森 香帆(3) 府立工高
32位 11.43.21 松本 未来(2) 丹後緑風高
予選 1組 (0.2)
1位 14.39 上山 莉奈(2) 西城陽高
2位 14.74 谷野 梨乃愛(3) 京都橘高
3位 15.87 小川 温咲(3) 市西京高
4位 17.14 田中 輝(2) 宮津天橋高
5位 17.54 岡村 奈波(2) 京都工学院高
6位 17.69 長野 莉子(2) 福知山高
7位 18.17 長岡 花怜(2) 立命館高
8位 19.44 森永 桃姫(2) 乙訓高
予選 2組 (0.1)
1位 14.69 イベル 聖羅(2) 京都橘高
2位 15.52 岡本 紗英(3) 同志社高
3位 16.78 岩田 栞(2) 京都文教高
4位 17.14 上原 佳帆(2) 市西京高
5位 17.59 河原 さくら(2) 立命館高
6位 18.17 荒木 瑛子(2) 洛北高
 DNS 今岡 理実(3) 峰山高
 DNS 藤堂 万奈加(3) 京産大附高
予選 3組 (-1.5)
1位 14.90 伊佐 乃亜(2) 京都橘高
2位 15.29 吉田 知香(3) 西城陽高
3位 15.82 柴田 沙也加(3) 洛北高
4位 15.85 安福 実桜(1) 乙訓高
5位 17.08 須佐見 楓花(2) 京都工学院高
6位 18.30 奥田 歩未(2) 鴨沂高
7位 19.39 辻田 咲恭(1) 京都光華高
 DNS 中村 光(3) 京都両洋高
予選 4組 (1.5)
1位 14.22 田辺 葵(3) 京都西山高
2位 15.20 新江田 光希(2) 乙訓高
3位 15.79 渡辺 似胡(1) 京都共栄学園高
4位 16.58 松本 葉音(1) 京都文教高
5位 16.99 薮仲 智沙紀(3) 福知山高
6位 17.82 辻井 理菜(1) 西城陽高
7位 18.11 正楽井 沙花(3) 立命館高
 DNF 片山 咲葵(3) 京都光華高
予選 5組 (-2.8)
1位 14.70 萩野 瑠衣(3) 向陽高
2位 15.09 森田 真菜(3) 洛北高
3位 15.73 馬場 琴子(3) 鳥羽高
4位 16.56 花満 心温(3) 同志社高
5位 17.69 上林 真尋(2) 京都両洋高
6位 17.93 三宅 由真(2) 市西京高
7位 18.88 井崎 音寧(2) 宮津天橋高
 DNS 山中 莉彩(3) 丹後緑風高
準決勝 1組 (-1.8)
1位 14.31 上山 莉奈(2) 西城陽高
2位 14.71 イベル 聖羅(2) 京都橘高
3位 14.90 岡本 紗英(3) 同志社高
4位 15.57 渡辺 似胡(1) 京都共栄学園高
5位 16.81 須佐見 楓花(2) 京都工学院高
6位 17.28 田中 輝(2) 宮津天橋高
7位 17.49 河原 さくら(2) 立命館高
 DNS 岩田 栞(2) 京都文教高
準決勝 2組 (-1.2)
1位 14.32 田辺 葵(3) 京都西山高
2位 14.78 伊佐 乃亜(2) 京都橘高
3位 14.79 吉田 知香(3) 西城陽高
4位 15.62 安福 実桜(1) 乙訓高
5位 15.80 柴田 沙也加(3) 洛北高
6位 16.77 薮仲 智沙紀(3) 福知山高
7位 17.21 上原 佳帆(2) 市西京高
8位 18.05 岡村 奈波(2) 京都工学院高
準決勝 3組 (1.6)
1位 14.05 萩野 瑠衣(3) 向陽高
2位 14.53 谷野 梨乃愛(3) 京都橘高
3位 14.62 森田 真菜(3) 洛北高
4位 14.86 新江田 光希(2) 乙訓高
5位 15.16 馬場 琴子(3) 鳥羽高
6位 15.37 小川 温咲(3) 市西京高
7位 16.48 花満 心温(3) 同志社高
 DNS 松本 葉音(1) 京都文教高
決勝 (2.7)
1位 13.72 田辺 葵(3) 京都西山高
2位 13.84 萩野 瑠衣(3) 向陽高
3位 13.86 上山 莉奈(2) 西城陽高
4位 14.12 イベル 聖羅(2) 京都橘高
5位 14.16 吉田 知香(3) 西城陽高
6位 14.23 谷野 梨乃愛(3) 京都橘高
7位 14.35 森田 真菜(3) 洛北高
8位 14.37 伊佐 乃亜(2) 京都橘高
予選 1組
1位 64.86 滝野 未来(2) 京都橘高
2位 67.41 中山 瑞佳(2) 西城陽高
3位 68.19 永田 瑞貴(3) 市西京高
4位 69.54 吉田 心楼(3) 北嵯峨高
5位 70.19 逢坂 玲衣(3) 乙訓高
6位 74.50 薮仲 智沙紀(3) 福知山高
7位 77.79 稲垣 ありさ(1) 京都西山高
8位 78.68 田中 莉桜(3) 兎道高
 DSQ 田中 輝(2) 宮津天橋高
予選 2組
1位 69.29 野間 葵(3) 立命館高
2位 70.43 石山 紗羽(2) 京都西山高
3位 71.48 谷口 未萌(2) 京都文教高
4位 72.92 綾野 光桜(2) 同志社高
5位 74.09 荒木 瑛子(2) 洛北高
 DNS 定池 音和(3) 西城陽高
 DSQ 今井 夕愛(1) 市西京高
 DNS 森 未来(2) 京都光華高
予選 3組
1位 67.59 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
2位 68.63 山本 菜々香(3) 市西京高
3位 69.88 藤本 かえで(3) 乙訓高
4位 70.62 彦惣 怜(2) 北嵯峨高
5位 71.72 池田 ののか(2) 西城陽高
6位 76.12 河原 さくら(2) 立命館高
 DSQ 須佐見 楓花(2) 京都工学院高
 DNS 門 奈々実(2) 桃山高
予選 4組
1位 66.74 長谷川 夕夏(2) 京都文教高
2位 66.82 柴田 沙也加(3) 洛北高
3位 71.14 川崎 真菜(3) 京都西山高
4位 71.33 前川 咲空(2) 鳥羽高
5位 73.26 森永 桃姫(2) 乙訓高
6位 73.38 長岡 花怜(2) 立命館高
7位 74.03 谷口 望杏(3) 龍谷大附平安高
8位 76.75 中村 真奈(3) 塔南高
準決勝 1組
1位 65.23 滝野 未来(2) 京都橘高
2位 65.26 中山 瑞佳(2) 西城陽高
3位 65.28 山本 菜々香(3) 市西京高
4位 68.82 逢坂 玲衣(3) 乙訓高
5位 69.40 吉田 心楼(3) 北嵯峨高
6位 73.93 荒木 瑛子(2) 洛北高
7位 75.14 河原 さくら(2) 立命館高
 DNS 谷口 未萌(2) 京都文教高
準決勝 2組
1位 64.55 石山 紗羽(2) 京都西山高
2位 64.64 藤本 かえで(3) 乙訓高
3位 64.83 長谷川 夕夏(2) 京都文教高
4位 69.66 柴田 沙也加(3) 洛北高
5位 71.15 彦惣 怜(2) 北嵯峨高
6位 74.55 池田 ののか(2) 西城陽高
7位 76.20 谷口 望杏(3) 龍谷大附平安高
8位 77.07 長岡 花怜(2) 立命館高
準決勝 3組
1位 65.06 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
2位 65.27 野間 葵(3) 立命館高
3位 65.55 永田 瑞貴(3) 市西京高
4位 66.58 川崎 真菜(3) 京都西山高
5位 69.15 前川 咲空(2) 鳥羽高
6位 72.39 綾野 光桜(2) 同志社高
7位 72.66 森永 桃姫(2) 乙訓高
8位 74.62 薮仲 智沙紀(3) 福知山高
決勝
1位 60.41 滝野 未来(2) 京都橘高
2位 62.21 野間 葵(3) 立命館高
3位 62.28 松尾 愛利紗(2) 京都文教高
4位 63.46 石山 紗羽(2) 京都西山高
5位 64.36 藤本 かえで(3) 乙訓高
6位 64.53 長谷川 夕夏(2) 京都文教高
7位 64.68 山本 菜々香(3) 市西京高
8位 64.80 中山 瑞佳(2) 西城陽高
決勝
1位 25.17.17 白窪 愛来(2) 市西京高
2位 25.28.00 荒堀 ともえ(3) 京都工学院高
3位 26.30.16 八木 さやか(3) 京都工学院高
4位 26.45.03 石川 知歩(2) 立命館宇治高
5位 29.06.70 中村 安里(3) 京都工学院高
6位 29.19.30 番浦 春陽(2) 紫野高
7位 31.28.13 木下 愛深(1) 市西京高
8位 32.31.14 石野 世津(2) 京都市立堀川高
 DSQ 白波 瀬彩(2) 立命館宇治高
 DSQ 川口 美羽(1) 市西京高
予選 1組
1位 46.81京都橘高
2位 48.25洛北高
3位 52.06同志社高
4位 52.09西舞鶴高
5位 52.60山城高
6位 52.80市西京高
7位 53.60兎道高
8位 53.90洛東高
9位 57.38京都工学院高
予選 2組
1位 48.46西城陽高
2位 49.91京都文教高
3位 50.38北嵯峨高
4位 50.94峰山高
5位 51.47京都両洋高
6位 51.76北稜高
7位 54.32塔南高
8位 54.34丹後緑風高
 DSQ立命館高
予選 3組
1位 47.94京都西山高
2位 48.60乙訓高
3位 49.91鳥羽高
4位 50.40向陽高
5位 52.69福知山高
6位 53.70桂高
7位 53.82城陽高
8位 56.72京教大附高
9位 56.84桃山高
予選 4組
1位 47.35京都光華高
2位 48.10龍谷大附平安高
3位 50.03南陽高
4位 50.76紫野高
5位 52.14嵯峨野高
6位 52.39大谷高
7位 52.56京都市立堀川高
 DNS亀岡高
 DNS京都共栄学園高
準決勝 1組
1位 46.78京都橘高
2位 48.21洛北高
3位 48.98乙訓高
4位 51.56同志社高
5位 52.09向陽高
6位 52.45嵯峨野高
7位 52.60市西京高
8位 53.05山城高
準決勝 2組
1位 47.73京都光華高
2位 48.87龍谷大附平安高
3位 49.73京都文教高
4位 51.00北嵯峨高
5位 51.33紫野高
6位 52.35京都両洋高
7位 53.22福知山高
8位 53.58京都市立堀川高
準決勝 3組
1位 48.16西城陽高
2位 48.36京都西山高
3位 50.48鳥羽高
4位 50.74南陽高
5位 51.13峰山高
6位 52.12北稜高
7位 53.17大谷高
 DNS西舞鶴高
決勝
1位 46.60京都橘高
2位 47.51京都光華高
3位 47.89西城陽高
4位 47.93洛北高
5位 48.04龍谷大附平安高
6位 48.39乙訓高
7位 49.87京都文教高
 DNS京都西山高
予選 1組
1位 4.04.75乙訓高
2位 4.10.69西城陽高
3位 4.13.31南陽高
4位 4.14.94同志社高
5位 4.29.71京都外大西高
6位 4.32.10大谷高
7位 4.35.55桃山高
 DNS北稜高
 DNS山城高
予選 2組
1位 4.00.60京都橘高
2位 4.06.54立命館高
3位 4.07.31鳥羽高
4位 4.20.85福知山成美高
5位 4.29.04福知山高
6位 4.31.77京都市立堀川高
7位 4.36.16京都工学院高
8位 4.51.26塔南高
 DNS京教大附高
予選 3組
1位 4.04.92市西京高
2位 4.10.64龍谷大附平安高
3位 4.12.13京都光華高
4位 4.22.33北嵯峨高
5位 4.28.35嵯峨野高
6位 4.30.20西舞鶴高
7位 4.32.03向陽高
 DNS丹後緑風高
 DNS城陽高
予選 4組
1位 4.09.13京都文教高
2位 4.10.26洛北高
3位 4.13.94紫野高
4位 4.16.28京都西山高
5位 4.27.40兎道高
6位 4.28.66洛西高
7位 4.30.37桂高
8位 4.58.55宮津天橋高
準決勝 1組
1位 3.57.11市西京高
2位 3.59.81京都文教高
3位 4.07.22鳥羽高
4位 4.09.38京都光華高
5位 4.22.77北嵯峨高
6位 4.26.82福知山成美高
7位 4.29.87洛西高
 DNS西舞鶴高
準決勝 2組
1位 3.50.63京都橘高
2位 4.06.36洛北高
3位 4.10.63同志社高
4位 4.12.40紫野高
5位 4.13.33龍谷大附平安高
6位 4.27.31嵯峨野高
7位 4.32.70京都市立堀川高
8位 4.34.14福知山高
準決勝 3組
1位 3.57.46乙訓高
2位 4.00.05立命館高
3位 4.00.59西城陽高
4位 4.01.29京都西山高
5位 4.14.75南陽高
6位 4.25.70京都外大西高
7位 4.27.10兎道高
8位 4.29.59桂高
決勝
1位 3.45.69京都橘高
2位 3.47.18市西京高
3位 3.53.35西城陽高
4位 3.54.33乙訓高
5位 3.54.97京都西山高
6位 3.56.15立命館高
7位 3.56.56京都文教高
8位 4.04.46洛北高
決勝
1位 1.62 小鹿 なつみ(3) 桂高
2位 1.62 上田 桃愛(3) 宮津天橋高
3位 1.59 斎藤 蘭(3) 京都共栄学園高
4位 1.56 林中 朱音(3) 市西京高
5位 1.56 伊藤 愛織(3) 京都両洋高
6位 1.53 山中 真琴(1) 京都文教高
7位 1.53 山中 咲輝(2) 北稜高
8位 1.53 松田 りんどう(1) 市西京高
8位 1.53 塩見 寧々(3) 北稜高
8位 1.53 中村 光(3) 京都両洋高
11位 1.50 岸本 愛央衣(2) 京都両洋高
12位 1.45 松浦 真珠(3) 西城陽高
12位 1.45 中嶋 彩葉(2) 桂高
12位 1.45 南沢 朱音(2) 桂高
15位 1.45 福原 優(1) 市西京高
15位 1.45 小野 碧菜(2) 向陽高
15位 1.45 淡路 莉愛(2) 西舞鶴高
18位 1.45 辻本 咲綺(3) 京都広学館高
18位 1.45 永井 優月(1) 鳥羽高
18位 1.45 高力 七海(2) 洛西高
 NM 満田 智陽(3) 京都文教高
 NM 竹井 結菜(3) 北嵯峨高
 NM 林 ありす(2) 花園高
 NM 広野 日菜(2) 西舞鶴高
 NM 岡島 楓夏(2) 嵯峨野高
 NM 山口 夏凛(3) 紫野高
 NM 小菅 麻友(2) 嵯峨野高
 DNS 堀ノ内 香奈(3) 北稜高
 NM 地蔵山 香乃(2) 紫野高
 NM 厚東 苺香(2) 鳥羽高
 DNS 佐々木 菜摘(2) 福知山高
 NM 井崎 音寧(2) 宮津天橋高
 NM 井上 咲奈(1) 京都文教高
 NM 九嶋 心結(2) 鳥羽高
 NM 三好 くるみ(1) 西城陽高
 NM 藤田 苺果(2) 亀岡高
 NM 西田 治加(2) 京都市立堀川高
 NM 谷村 日菜乃(1) 西城陽高
 NM 辻田 咲恭(1) 京都光華高
決勝
1位 3.30 石川 菜月(2) 市西京高
2位 3.00 小林 帆夏(2) 宮津天橋高
3位 3.00 堀ノ内 香奈(3) 北稜高
4位 3.00 坂田 優(2) 洛東高
5位 2.90 末吉 凪(3) 北桑田高
6位 2.80 中川 真陽(3) 洛東高
7位 2.80 上田 桃愛(3) 宮津天橋高
8位 2.80 中野 陽(3) 北嵯峨高
9位 2.60 小西 ひかる(3) 丹後緑風高
10位 2.50 細野 和花(2) 宮津天橋高
11位 2.20 横堀 紀凪(1) 北嵯峨高
12位 2.20 三谷 咲蘭(1) 洛東高
13位 2.20 真木 里百奈(1) 市西京高
 NM 田中 璃奈(3) 北稜高
 NM 村山 花凛(3) 北嵯峨高
予選 1組
1位 5.26 (-1.3) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡高
2位 5.18 (-0.6) 出口 澪莉(3) 北稜高
3位 5.15 (-0.3) 今岡 理実(3) 峰山高
3位 5.15 (1.7) 石田 寧(3) 西城陽高
5位 5.11 (3.1) 北山 陽菜(2) 西城陽高
6位 5.09 (0.9) 岸田 真弦(3) 西舞鶴高
7位 5.06 (0.6) 岩田 栞(2) 京都文教高
8位 5.02 (0.0) 新屋 有羽稀(1) 花園高
9位 4.90 (1.3) 原 萌琉(3) 洛北高
10位 4.88 (-3.3) 福田 優心(1) 市西京高
11位 4.74 (0.0) 田中 友梨(2) 宮津天橋高
12位 4.72 (2.6) 大山 娃生(2) 京都共栄学園高
13位 4.68 (-1.5) 東 優依(2) 京都市立堀川高
14位 4.62 (1.8) 吉川 明空(2) 南陽高
15位 4.53 (0.5) 野中 詩織(2) 桃山高
16位 4.51 (2.3) 野田 そいゆ(2) 山城高
17位 4.45 (-0.1) 井上 瑞稀(3) 京都両洋高
18位 4.34 (3.8) 岡村 奈波(2) 京都工学院高
 DNS 川瀬 美帆(2) 桂高
 DNS 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
予選 2組
1位 5.40 (3.0) 伊藤 愛織(3) 京都両洋高
2位 5.40 (1.8) 多胡 和泉(3) 花園高
3位 5.28 (0.2) 大江 菜々美(3) 宮津天橋高
4位 5.16 (-0.6) 山田 碧美(1) 北稜高
5位 5.12 (-0.5) 上田 阿子(2) 西城陽高
6位 5.11 (2.1) 津田 実花(2) 鳥羽高
7位 4.94 (1.2) 河村 祐嬉(2) 京都文教高
8位 4.91 (0.8) 田仲 彩奈(3) 市西京高
9位 4.80 (-2.6) 渡辺 似胡(1) 京都共栄学園高
10位 4.76 (0.5) 長野 陽名(2) 嵯峨野高
11位 4.75 (-0.8) 地部 愛子(3) 北稜高
12位 4.75 (0.5) 森田 真菜(3) 洛北高
13位 4.65 (-3.0) 山本 由(3) 紫野高
14位 4.63 (2.2) 岩 春奈(2) 桂高
15位 4.62 (0.6) 三宅 佳乃(3) 立命館高
16位 4.47 (2.2) 牧 ひなの(2) 市西京高
17位 4.43 (-0.7) 広瀬 莉佳(2) 南陽高
18位 4.34 (0.6) 梛山 ちひろ(1) 京都文教高
19位 4.14 (-2.0) 水嶌 茜音(3) 龍谷大附平安高
20位 3.89 (-0.9) 山本 百華(3) 向陽高
決勝
1位 5.55 (1.4) 今岡 理実(3) 峰山高
2位 5.49 (1.3) 多胡 和泉(3) 花園高
3位 5.42 (0.3) 遠藤 鈴奏(1) 亀岡高
4位 5.31 (-1.6) 大江 菜々美(3) 宮津天橋高
5位 5.29 (-0.5) 岸田 真弦(3) 西舞鶴高
6位 5.25 (1.2) 伊藤 愛織(3) 京都両洋高
7位 5.25 (-1.0) 上田 阿子(2) 西城陽高
8位 5.17 (0.2) 出口 澪莉(3) 北稜高
9位 5.17 (-0.2) 山田 碧美(1) 北稜高
10位 5.04 (-2.3) 石田 寧(3) 西城陽高
11位 4.90 (1.2) 北山 陽菜(2) 西城陽高
12位 4.78 (-1.8) 津田 実花(2) 鳥羽高
決勝 1組
1位 12.11 (1.3) 神 ともみ(2) 鳥羽高
2位 11.56 (0.7) 今岡 理実(3) 峰山高
3位 11.48 (2.0) 田仲 彩奈(3) 市西京高
4位 11.29 (2.1) 石田 寧(3) 西城陽高
5位 11.24 (2.7) 上田 阿子(2) 西城陽高
6位 11.11 (1.9) 林中 朱音(3) 市西京高
7位 10.92 (1.9) 九嶋 心結(2) 鳥羽高
8位 10.63 (1.7) 円城寺 海穂(1) 京都文教高
 NM 石川 菜月(2) 市西京高
 NM 井上 瑞稀(3) 京都両洋高
 NM 出口 澪莉(3) 北稜高
 NM 吉川 明空(2) 南陽高
 NM 福井 美悠(3) 京都西山高
決勝 2組
1位 11.70 (0.8) 菅野 未久瑠(3) 京都西山高
2位 11.69 (2.2) 伊藤 愛織(3) 京都両洋高
3位 11.08 (2.4) 津田 実花(2) 鳥羽高
4位 10.93 (0.8) 三宅 佳乃(3) 立命館高
5位 10.91 (1.8) 河村 祐嬉(2) 京都文教高
6位 10.51 (-0.3) 松浦 真珠(3) 西城陽高
7位 10.33 (-0.2) 岩田 栞(2) 京都文教高
 NM 地部 愛子(3) 北稜高
 DNS 大江 菜々美(3) 宮津天橋高
 NM 岡村 奈波(2) 京都工学院高
 NM 東 優依(2) 京都市立堀川高
 NM 樋口 真央(2) 南陽高
決勝
1位 11.93 野本 菜々(1) 花園高
2位 11.09 吉岡 凛(3) 京都西山高
3位 10.84 檀野 妃梨(2) 京都西山高
4位 10.23 筈井 華恵(3) 花園高
5位 9.91 野口 奈央(2) 鳥羽高
6位 9.67 松元 怜花(3) 乙訓高
7位 9.58 水 智心(3) 嵯峨野高
8位 9.58 閨谷 木の実(3) 紫野高
9位 9.48 甲斐 彩京(3) 花園高
10位 9.33 児嶋 日菜(3) 京都光華高
11位 9.32 安田 ひかり(3) 市西京高
12位 9.28 松元 花(1) 京都西山高
13位 9.26 池上 来捺(3) 鳥羽高
14位 9.22 野村 亜里沙(3) 丹後緑風高
15位 9.17 金井 くるみ(3) 京都共栄学園高
16位 8.73 伊関 穂香(1) 乙訓高
17位 8.28 藤田 葵(1) 峰山高
18位 8.24 谷本 裕香理(2) 京都広学館高
19位 8.17 大橋 花歩(2) 山城高
20位 8.09 北山 陽菜(2) 西城陽高
21位 7.93 玉川 華菜(3) 市西京高
22位 7.90 四方 るな(1) 西城陽高
23位 7.60 円城寺 海穂(1) 京都文教高
24位 7.19 吉田 知可(2) 福知山高
25位 7.02 小西 那由(1) 鳥羽高
26位 6.93 宮下 祭華(2) 北稜高
27位 6.80 四堂 智咲(3) 西城陽高
28位 6.72 酒井 瑠奈(2) 峰山高
29位 6.24 前田 佳穂(3) 市西京高
30位 5.50 笠谷 美空(2) 塔南高
 DNS 上田 知佳(3) 乙訓高
 DNS 竹内 ほまれ(2) 塔南高
決勝
1位 36.30 伊藤 汐葵(3) 京都西山高
2位 36.02 水谷 碧那(3) 乙訓高
3位 34.05 住谷 春歌(3) 久御山高
4位 33.49 杉本 陽菜乃(3) 山城高
5位 33.00 木下 夢唯(2) 綾部高
6位 31.89 宮下 祭華(2) 北稜高
7位 30.49 金井 くるみ(3) 京都共栄学園高
8位 30.04 楠林 まり(2) 乙訓高
9位 30.00 安田 ひかり(3) 市西京高
10位 29.78 鳳崎 葵(1) 花園高
11位 29.56 立木 さくら(2) 山城高
12位 28.65 若林 音亜(2) 乙訓高
13位 26.21 谷村 実乃里(2) 鴨沂高
14位 26.04 北川 夢望(3) 京都先端附高
15位 25.63 田伏 理代(2) 洛北高
16位 22.65 前田 佳穂(3) 市西京高
17位 21.81 志田 美遥(1) 北嵯峨高
18位 20.53 筑紫 美月(2) 西城陽高
19位 20.31 糸井 茜(2) 宮津天橋高
20位 20.26 吉田 知可(2) 福知山高
21位 19.26 藤田 葵(1) 峰山高
22位 18.43 西尾 祐紀(3) 洛西高
 DNS 吉岡 凛(3) 京都西山高
 DNS 松元 花(1) 京都西山高
決勝
1位 48.82 住谷 春歌(3) 久御山高
2位 40.28 檀野 妃梨(2) 京都西山高
3位 34.44 水谷 碧那(3) 乙訓高
4位 34.16 畑 味伽(3) 京都先端附高
5位 29.53 片山 優京(3) 宮津天橋高
6位 28.80 楠林 まり(2) 乙訓高
7位 25.37 伊関 穂香(1) 乙訓高
8位 23.32 森山 オセアン(2) 京都市立堀川高
9位 21.49 松元 花(1) 京都西山高
10位 15.87 倉ケ市 詩音(3) 福知山高
 DNS 三浦 陽菜(1) 京都西山高
 NM 鳳崎 葵(1) 花園高
決勝
1位 40.85 池上 来捺(3) 鳥羽高
2位 38.05 池田 瑛瑠(3) 久御山高
3位 35.63 砂川 美結(3) 亀岡高
4位 35.25 野村 亜里沙(3) 丹後緑風高
5位 35.00 牧 ひなの(2) 市西京高
6位 34.98 閨谷 木の実(3) 紫野高
7位 34.93 筑紫 美月(2) 西城陽高
8位 34.59 本城 希望(2) 綾部高
9位 33.55 筈井 華恵(3) 花園高
10位 33.42 吉岡 凛(3) 京都西山高
11位 32.99 野口 奈央(2) 鳥羽高
12位 32.10 松元 怜花(3) 乙訓高
13位 31.64 広瀬 杏奈(3) 紫野高
14位 31.27 酒井 瑠奈(2) 峰山高
15位 31.12 糸井 奈々実(3) 京都市立堀川高
16位 29.94 三浦 陽菜(1) 京都西山高
17位 29.15 伊関 穂香(1) 乙訓高
18位 28.46 山口 柚花(2) 向陽高
19位 28.39 森井 彩月(1) 西城陽高
20位 28.02 佐々木 温代(2) 宮津天橋高
21位 27.84 安田 ひかり(3) 市西京高
22位 26.85 谷本 裕香理(2) 京都広学館高
23位 26.77 野本 菜々(1) 花園高
24位 25.65 木下 夢唯(2) 綾部高
25位 24.37 上田 智美(1) 市西京高
26位 22.99 中北 美緒(1) 京都西山高
27位 21.86 笠谷 美空(2) 塔南高
28位 17.52 福田 有夏(3) 大谷高
 DNS 四堂 智咲(3) 西城陽高
 DNS 若林 音亜(2) 乙訓高
決勝
1位 4387 閨谷 木の実(3) 紫野高
2位 4377 広瀬 杏奈(3) 紫野高
3位 4063 玉川 華菜(3) 市西京高
4位 4017 野口 奈央(2) 鳥羽高
5位 4008 松本 葉音(1) 京都文教高
6位 3826 牧 ひなの(2) 市西京高
7位 3416 友田 一花(1) 京都西山高
8位 3269 四方 るな(1) 西城陽高
9位 3258 清原 三冬(1) 鳥羽高
10位 3142 上林 真尋(2) 京都両洋高
11位 3140 瓦崎 澪七(2) 洛東高
 DNS 厚東 苺香(2) 鳥羽高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.60(0.6) 決勝
        田村 莉樹(3) 洛南高
1位 10.60(0.6) 決勝
        今井 颯太(3) 乙訓高
3位 10.61(0.6) 決勝
        大石 凌功(3) 洛南高
4位 10.62(0.6) 決勝
        小島 耀雅(3) 亀岡高
5位 10.74(0.6) 決勝
        小林 夏陽(3) 乙訓高
6位 10.76(0.6) 決勝
        土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
7位 10.79(0.6) 決勝
        中川 敬貴(2) 洛南高
8位 10.81(-1.8) 準決勝 1組
        大石 凌功(3) 洛南高
8位 10.81(0.6) 決勝
        松本 太良(3) 京都文教高
10位 10.84(-0.9) 予選 2組
        田村 莉樹(3) 洛南高
11位 10.85(-1.9) 準決勝 2組
        田村 莉樹(3) 洛南高
12位 10.87(-1.9) 予選 6組
        大石 凌功(3) 洛南高
13位 10.90(-1.9) 準決勝 2組
        小林 夏陽(3) 乙訓高
13位 10.90(-1.8) 準決勝 1組
        今井 颯太(3) 乙訓高
15位 10.91(-1.9) 準決勝 2組
        小島 耀雅(3) 亀岡高
15位 10.91(-0.3) 予選 1組
        中川 敬貴(2) 洛南高
17位 10.93(-0.9) 予選 2組
        出島 海翔(3) 京都広学館高
17位 10.93(0.1) 予選 5組
        土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
19位 10.94(-1.6) 準決勝 3組
        松本 太良(3) 京都文教高
20位 10.98(-1.6) 準決勝 3組
        中川 敬貴(2) 洛南高
21位 10.99(-0.7) 予選 4組
        今井 颯太(3) 乙訓高
22位 11.00(-1.6) 準決勝 3組
        土渕 龍之助(3) 京都共栄学園高
22位 11.00(-1.8) 準決勝 1組
        平岡 泰那(3) 福知山高
22位 11.00(-0.3) 予選 1組
        平岡 泰那(3) 福知山高
25位 11.03(-1.9) 準決勝 2組
        出島 海翔(3) 京都広学館高
26位 11.08(-1.2) 予選 3組
        小島 耀雅(3) 亀岡高
27位 11.11(0.1) 予選 5組
        伊藤 大悟(3) 西城陽高
27位 11.11(0.1) 予選 5組
        仲谷 颯真(3) 市西京高
27位 11.11(-0.7) 予選 4組
        松本 太良(3) 京都文教高
30位 11.12(-1.2) 予選 3組
        小林 夏陽(3) 乙訓高
31位 11.17(-0.9) 予選 2組
        岸岡 龍生(3) 花園高
31位 11.17(-1.8) 準決勝 1組
        小柳 海翔(3) 山城高
33位 11.19(-1.6) 準決勝 3組
        仲谷 颯真(3) 市西京高
34位 11.21(-1.6) 準決勝 3組
        坂本 新ノ助(1) 亀岡高
35位 11.23(-1.8) 準決勝 1組
        佐藤 吏(2) 京都広学館高
36位 11.24(-1.9) 予選 6組
        佐藤 吏(2) 京都広学館高
37位 11.25(-0.3) 予選 1組
        小西 瑛士(3) 西城陽高
37位 11.25(-1.9) 予選 6組
        坂本 新ノ助(1) 亀岡高
39位 11.26(-1.9) 準決勝 2組
        伊藤 大悟(3) 西城陽高
39位 11.26(-0.9) 予選 2組
        伊藤 輝崇(3) 北嵯峨高
41位 11.27(-1.6) 準決勝 3組
        馬渕 翔希(2) 乙訓高
41位 11.27(-0.9) 予選 2組
        井上 翔海(3) 京都共栄学園高
41位 11.27(-0.9) 予選 2組
        太田 嵐(3) 城陽高
44位 11.28(-1.9) 準決勝 2組
        仮屋崎 湧(3) 花園高
45位 11.29(0.1) 予選 5組
        泉 佑真(3) 花園高
45位 11.29(-1.6) 準決勝 3組
        小西 瑛士(3) 西城陽高
45位 11.29(-1.8) 準決勝 1組
        太田 嵐(3) 城陽高
48位 11.30(-0.7) 予選 4組
        仮屋崎 湧(3) 花園高
49位 11.31(-1.8) 準決勝 1組
        岸岡 龍生(3) 花園高
49位 11.31(-0.3) 予選 1組
        馬渕 翔希(2) 乙訓高
51位 11.32(-1.9) 予選 6組
        能島 慶(2) 市西京高
52位 11.37(0.1) 予選 5組
        大北 陽斗(2) 立命館宇治高
52位 11.37(-0.7) 予選 4組
        堀 魁晟(2) 京都広学館高
52位 11.37(-1.2) 予選 3組
        小柳 海翔(3) 山城高
52位 11.37(-1.9) 準決勝 2組
        井上 翔海(3) 京都共栄学園高
56位 11.38(-0.3) 予選 1組
        大久保 碧(2) 立命館高
57位 11.39(-0.7) 予選 4組
        高林 央暉(3) 洛西高
58位 11.40(-1.9) 予選 6組
        建口 愛斗(2) 西城陽高
59位 11.41(-0.3) 予選 1組
        高橋 伶旺(3) 向陽高
60位 11.43(-1.9) 準決勝 2組
        伊藤 輝崇(3) 北嵯峨高
61位 11.46(-0.9) 予選 2組
        桂 遼(3) 市西京高
61位 11.46(-1.9) 予選 6組
        川辺 勝哉(2) 京都共栄学園高
63位 11.53(-1.8) 準決勝 1組
        能島 慶(2) 市西京高
64位 11.56(-0.7) 予選 4組
        塩田 奏斗(3) 山城高
65位 11.58(-0.7) 予選 4組
        安原 凌太(3) 向陽高
66位 11.62(-1.2) 予選 3組
        塩見 彪祥(3) 宮津天橋高
66位 11.62(-1.2) 予選 3組
        秋山 凪翔(3) 府立工高
68位 11.65(-0.3) 予選 1組
        岡花 洸輝(3) 綾部高
69位 11.66(0.1) 予選 5組
        植沢 竜也(3) 北嵯峨高
70位 11.74(0.1) 予選 5組
        桑原 和哉(3) 綾部高
71位 11.75(-1.2) 予選 3組
        十倉 杏司(2) 綾部高
72位 11.78(-1.2) 予選 3組
        西 瑞稀(2) 福知山高
73位 11.80(-0.3) 予選 1組
        今下 結士(1) 宮津天橋高
74位 11.86(-0.7) 予選 4組
        布川 伊織(3) 西舞鶴高
75位 12.56(-0.9) 予選 2組
        西川 英翔(3) 向陽高
ランキング
1位 21.25(1.5) 決勝
        津田 伊万(2) 洛南高
2位 21.28(1.5) 決勝
        小島 耀雅(3) 亀岡高
3位 21.35(1.5) 決勝
        山本 嶺心(3) 洛南高
4位 21.53(1.5) 決勝
        大石 凌功(3) 洛南高
4位 21.53(1.5) 決勝
        松本 太良(3) 京都文教高
6位 21.71(1.5) 決勝
        沢田 蓮(3) 乙訓高
7位 21.88(1.8) 予選 5組
        小島 耀雅(3) 亀岡高
8位 21.90(-1.8) 準決勝 2組
        小島 耀雅(3) 亀岡高
9位 21.92(-1.2) 準決勝 1組
        大石 凌功(3) 洛南高
10位 21.96(-0.7) 準決勝 3組
        山本 嶺心(3) 洛南高
11位 22.01(-1.8) 準決勝 2組
        津田 伊万(2) 洛南高
12位 22.06(-0.6) 予選 3組
        大石 凌功(3) 洛南高
13位 22.08(-1.8) 準決勝 2組
        沢田 蓮(3) 乙訓高
14位 22.18(-0.6) 予選 1組
        山本 嶺心(3) 洛南高
15位 22.26(-1.4) 予選 2組
        津田 伊万(2) 洛南高
16位 22.33(1.5) 決勝
        泉 佑真(3) 花園高
17位 22.34(-1.2) 準決勝 1組
        松本 太良(3) 京都文教高
18位 22.35(1.8) 予選 5組
        太田 嵐(3) 城陽高
19位 22.45(1.8) 予選 5組
        池谷 光志(2) 乙訓高
20位 22.50(-1.4) 予選 2組
        秋山 拓也(3) 同志社高
21位 22.52(1.5) 決勝
        秋山 拓也(3) 同志社高
22位 22.55(-0.7) 準決勝 3組
        泉 佑真(3) 花園高
23位 22.57(-0.7) 準決勝 3組
        秋山 拓也(3) 同志社高
24位 22.58(-0.6) 予選 3組
        小西 瑛士(3) 西城陽高
25位 22.59(-1.2) 準決勝 1組
        小西 瑛士(3) 西城陽高
26位 22.63(-0.7) 準決勝 3組
        太田 嵐(3) 城陽高
26位 22.63(-0.6) 予選 3組
        高林 央暉(3) 洛西高
26位 22.63(-1.4) 予選 2組
        伊藤 大悟(3) 西城陽高
26位 22.63(1.8) 予選 5組
        安原 凌太(3) 向陽高
30位 22.73(-1.2) 準決勝 1組
        池谷 光志(2) 乙訓高
31位 22.74(-1.8) 準決勝 2組
        伊藤 大悟(3) 西城陽高
32位 22.76(-1.4) 予選 2組
        松田 優希(2) 亀岡高
32位 22.76(-1.8) 準決勝 2組
        森 壱雪(3) 山城高
34位 22.79(1.8) 予選 5組
        金丸 凛王(2) 花園高
34位 22.79(-1.4) 予選 2組
        井上 翔海(3) 京都共栄学園高
34位 22.79(-1.4) 予選 2組
        岩本 光太朗(2) 京都広学館高
37位 22.83(-0.6) 予選 1組
        泉 佑真(3) 花園高
38位 22.84(-2.8) 予選 4組
        松本 太良(3) 京都文教高
39位 22.87(-0.6) 予選 3組
        森 壱雪(3) 山城高
39位 22.87(-0.7) 準決勝 3組
        井上 翔海(3) 京都共栄学園高
41位 22.90(-1.2) 準決勝 1組
        木下 真一(3) 塔南高
42位 22.92(-1.2) 準決勝 1組
        松田 優希(2) 亀岡高
43位 22.95(-1.8) 準決勝 2組
        高林 央暉(3) 洛西高
44位 23.02(-0.6) 予選 1組
        木下 真一(3) 塔南高
45位 23.03(-1.4) 予選 2組
        山脇 千颯(2) 城陽高
46位 23.06(-2.8) 予選 4組
        沢田 蓮(3) 乙訓高
47位 23.07(-0.6) 予選 3組
        林田 幹太郎(3) 紫野高
48位 23.08(-0.7) 準決勝 3組
        梶 響太(3) 洛北高
49位 23.10(-0.6) 予選 3組
        星野 仙都(3) 市西京高
50位 23.11(-1.8) 準決勝 2組
        岩本 光太朗(2) 京都広学館高
51位 23.15(-1.2) 準決勝 1組
        大久保 碧(2) 立命館高
52位 23.16(-0.6) 予選 3組
        秋山 凪翔(3) 府立工高
53位 23.17(-1.2) 準決勝 1組
        山脇 千颯(2) 城陽高
54位 23.24(-0.7) 準決勝 3組
        福本 悠哉(3) 久御山高
55位 23.29(-0.6) 予選 1組
        福本 悠哉(3) 久御山高
56位 23.31(1.8) 予選 5組
        十倉 杏司(2) 綾部高
57位 23.32(-0.7) 準決勝 3組
        安原 凌太(3) 向陽高
58位 23.35(-2.8) 予選 4組
        梶 響太(3) 洛北高
58位 23.35(-2.8) 予選 4組
        大久保 碧(2) 立命館高
60位 23.36(-0.6) 予選 1組
        矢野 壮琉(2) 乙訓高
61位 23.49(-0.6) 予選 1組
        長田 樹(3) 京都共栄学園高
62位 23.55(-1.4) 予選 2組
        高橋 弘成(3) 向陽高
63位 23.58(-0.6) 予選 1組
        島田 樹(3) 西城陽高
64位 23.70(-2.8) 予選 4組
        竹内 隆騎(2) 京都共栄学園高
65位 23.77(-1.4) 予選 2組
        松下 歩叶(1) 宮津天橋高
66位 23.99(-0.6) 予選 1組
        山中 経典(2) 西舞鶴高
67位 24.11(-2.8) 予選 4組
        桑原 和哉(3) 綾部高
68位 25.41(-0.6) 予選 1組
        吉村 青空(3) 北稜高
ランキング
1位 49.21 準決勝 1組
        間渕 秀康(3) 洛南高
2位 49.28 準決勝 3組
        播磨 仁太(2) 東山高
3位 49.48 準決勝 3組
        三好 翔大(3) 兎道高
4位 49.59 準決勝 3組
        梶 響太(3) 洛北高
5位 49.68 準決勝 1組
        田中 琉喜(3) 鳥羽高
6位 49.71 予選 3組
        中村 玲皇(1) 京都広学館高
7位 49.81 予選 1組
        山崎 琉惟(3) 洛南高
8位 49.84 準決勝 3組
        高木 隆誠(3) 洛南高
9位 49.87 準決勝 1組
        宮坂 寛仁(2) 乙訓高
9位 49.87 準決勝 2組
        山崎 琉惟(3) 洛南高
11位 49.88 準決勝 3組
        宮村 友也(3) 京都文教高
12位 49.93 決勝
        山崎 琉惟(3) 洛南高
13位 49.94 予選 1組
        山崎 翔(3) 西城陽高
14位 50.06 予選 4組
        大川内 遥翔(3) 乙訓高
15位 50.13 準決勝 2組
        大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
16位 50.15 予選 3組
        田中 琉喜(3) 鳥羽高
17位 50.16 準決勝 2組
        阿部 陽葵(3) 市西京高
18位 50.17 予選 1組
        安東 光月(2) 桃山高
19位 50.18 準決勝 1組
        山崎 翔(3) 西城陽高
20位 50.25 予選 4組
        大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
21位 50.26 準決勝 2組
        武久 昌睦(3) 乙訓高
22位 50.27 予選 1組
        梶 響太(3) 洛北高
22位 50.27 決勝
        三好 翔大(3) 兎道高
24位 50.40 予選 4組
        間渕 秀康(3) 洛南高
25位 50.50 予選 4組
        中西 望夢(3) 塔南高
26位 50.56 予選 5組
        阿部 陽葵(3) 市西京高
27位 50.57 準決勝 1組
        中村 玲皇(1) 京都広学館高
28位 50.58 予選 1組
        宮村 友也(3) 京都文教高
29位 50.59 準決勝 2組
        玉村 悠登(3) 京都広学館高
30位 50.63 予選 3組
        宮坂 寛仁(2) 乙訓高
31位 50.69 予選 3組
        藤井 暖(3) 西城陽高
32位 50.71 決勝
        高木 隆誠(3) 洛南高
32位 50.71 予選 5組
        川勝 涼太(2) 同志社高
34位 50.73 予選 5組
        玉村 悠登(3) 京都広学館高
34位 50.73 予選 5組
        武久 昌睦(3) 乙訓高
36位 50.74 予選 5組
        三好 翔大(3) 兎道高
37位 50.79 準決勝 1組
        松本 一真(2) 京都両洋高
38位 50.87 決勝
        大狩 伸太郎(3) 京都両洋高
39位 50.91 予選 1組
        亀石 理穏(2) 北嵯峨高
40位 50.94 予選 2組
        高木 隆誠(3) 洛南高
41位 50.96 決勝
        梶 響太(3) 洛北高
42位 51.08 予選 4組
        太田 嵐(3) 城陽高
43位 51.14 予選 2組
        林田 幹太郎(3) 紫野高
44位 51.15 準決勝 3組
        林田 幹太郎(3) 紫野高
44位 51.15 予選 2組
        播磨 仁太(2) 東山高
46位 51.23 準決勝 3組
        川勝 涼太(2) 同志社高
47位 51.24 予選 4組
        中平 翔悟(2) 京都文教高
47位 51.24 予選 2組
        松本 一真(2) 京都両洋高
49位 51.29 予選 5組
        藤波 獅音(2) 東山高
50位 51.37 予選 3組
        川口 誓吾(3) 龍谷大附平安高
51位 51.55 準決勝 2組
        藤井 暖(3) 西城陽高
52位 51.68 予選 3組
        藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
53位 51.88 予選 2組
        浅津 一斗(3) 西城陽高
54位 51.96 予選 2組
        藤林 祐貴(2) 立命館宇治高
55位 52.02 予選 2組
        寺崎 晃基(3) 京都広学館高
56位 52.07 予選 3組
        滝本 大成(3) 京都両洋高
57位 52.20 予選 1組
        高橋 伶旺(3) 向陽高
58位 52.59 決勝
        播磨 仁太(2) 東山高
59位 52.80 予選 5組
        関 明楽(3) 丹後緑風高
60位 53.42 準決勝 1組
        中西 望夢(3) 塔南高
61位 53.64 予選 2組
        太田 智文(3) 宮津天橋高
62位 53.85 準決勝 2組
        安東 光月(2) 桃山高
63位 54.35 予選 3組
        村上 皓紀(3) 綾部高
64位 54.69 予選 2組
        林 夏季(3) 向陽高
65位 55.14 予選 1組
        大槻 真之介(3) 府立工高
ランキング
1位 1.53.05 決勝
        川口 峻太朗(1) 洛南高
2位 1.53.30 決勝
        桜井 一夏(3) 洛南高
3位 1.53.50 決勝
        土井 航大(3) 桂高
4位 1.53.79 決勝
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高
5位 1.53.99 決勝
        宮村 友也(3) 京都文教高
6位 1.54.45 決勝
        加藤 慎太郎(3) 市西京高
7位 1.54.68 決勝
        松岡 空良(2) 京都外大西高
8位 1.54.99 準決勝 3組
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高
9位 1.55.15 準決勝 3組
        土井 航大(3) 桂高
10位 1.55.31 準決勝 2組
        川口 峻太朗(1) 洛南高
11位 1.55.43 準決勝 1組
        桜井 一夏(3) 洛南高
12位 1.55.44 準決勝 2組
        宮村 友也(3) 京都文教高
13位 1.55.68 準決勝 3組
        松岡 空良(2) 京都外大西高
14位 1.55.77 準決勝 1組
        阿部 陽葵(3) 市西京高
15位 1.55.87 準決勝 2組
        加藤 慎太郎(3) 市西京高
16位 1.56.63 準決勝 3組
        西園 悠人(3) 桃山高
17位 1.56.85 準決勝 1組
        山下 輝一郎(1) 京都外大西高
18位 1.57.01 決勝
        阿部 陽葵(3) 市西京高
19位 1.57.40 準決勝 1組
        東村 航明(3) 乙訓高
20位 1.57.45 予選 4組
        東村 航明(3) 乙訓高
21位 1.57.63 予選 4組
        土井 航大(3) 桂高
22位 1.57.72 予選 3組
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高
23位 1.57.83 予選 1組
        川口 峻太朗(1) 洛南高
24位 1.57.98 予選 4組
        阿部 陽葵(3) 市西京高
25位 1.57.99 予選 3組
        松岡 空良(2) 京都外大西高
26位 1.58.00 準決勝 1組
        立村 楓馬(3) 田辺高
27位 1.58.07 予選 2組
        桜井 一夏(3) 洛南高
28位 1.58.18 予選 4組
        山下 輝一郎(1) 京都外大西高
29位 1.58.30 準決勝 2組
        杉山 勝哉(3) 洛西高
30位 1.58.40 予選 4組
        山本 隼大(1) 田辺高
31位 1.58.47 予選 1組
        藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
32位 1.58.50 準決勝 1組
        藤村 慧祥(2) 京都文教高
33位 1.58.58 予選 2組
        西園 悠人(3) 桃山高
34位 1.58.60 予選 1組
        高屋 天海(3) 花園高
35位 1.58.68 予選 1組
        児玉 琥珀(2) 桂高
36位 1.58.76 準決勝 1組
        藤山 祐輝(3) 丹後緑風高
36位 1.58.76 準決勝 3組
        山本 隼大(1) 田辺高
38位 1.58.82 予選 2組
        荻野 壮良(3) 福知山高
39位 1.58.87 予選 1組
        米沢 陽向(3) 西城陽高
40位 1.59.03 準決勝 2組
        高屋 天海(3) 花園高
41位 1.59.11 予選 3組
        藤村 慧祥(2) 京都文教高
42位 1.59.13 準決勝 3組
        小沢 尭翔(2) 南陽高
43位 1.59.14 準決勝 2組
        児玉 琥珀(2) 桂高
44位 1.59.20 予選 5組
        杉山 勝哉(3) 洛西高
45位 1.59.39 予選 2組
        奥田 隼矢(3) 市西京高
46位 1.59.45 予選 3組
        立村 楓馬(3) 田辺高
47位 1.59.50 予選 5組
        宮村 友也(3) 京都文教高
47位 1.59.50 予選 5組
        加藤 慎太郎(3) 市西京高
49位 1.59.52 予選 5組
        波戸 嵩(2) 京都外大西高
49位 1.59.52 予選 5組
        小沢 尭翔(2) 南陽高
51位 1.59.68 準決勝 3組
        荻野 壮良(3) 福知山高
52位 1.59.96 予選 1組
        多田 創(3) 京都工学院高
53位 2.00.18 準決勝 3組
        奥田 隼矢(3) 市西京高
54位 2.00.42 準決勝 2組
        米沢 陽向(3) 西城陽高
55位 2.00.74 予選 5組
        望田 大翔(3) 紫野高
56位 2.00.95 予選 2組
        奥田 頼希(1) 福知山成美高
57位 2.01.32 準決勝 2組
        波戸 嵩(2) 京都外大西高
58位 2.01.36 予選 5組
        大西 海帆(3) 山城高
59位 2.01.49 予選 2組
        平田 鼎歩(2) 久御山高
60位 2.01.54 予選 3組
        追分 悠吾(2) 洛西高
61位 2.01.92 予選 4組
        中野 佑哉(3) 大谷高
62位 2.02.91 予選 5組
        村田 大輔(3) 西城陽高
63位 2.03.18 予選 2組
        永田 侑也(2) 西舞鶴高
64位 2.03.85 予選 2組
        清水 碧天(2) 京都文教高
65位 2.03.93 予選 3組
        多井 翔(3) 乙訓高
66位 2.04.51 準決勝 1組
        多田 創(3) 京都工学院高
67位 2.04.65 予選 3組
        木本 叡志(3) 桃山高
68位 2.05.87 予選 4組
        村上 快成(2) 福知山成美高
69位 2.06.73 予選 3組
        近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
70位 2.06.76 予選 4組
        川上 稜真(3) 福知山高
71位 2.07.99 予選 1組
        依田 海翔(1) 福知山成美高
ランキング
1位 3.51.83 決勝
        桜井 一夏(3) 洛南高
2位 3.52.38 決勝
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高
3位 3.53.20 決勝
        東 悠太(2) 洛南高
4位 3.58.90 決勝
        高木 志朗(3) 京都外大西高
5位 3.59.66 決勝
        西園 悠人(3) 桃山高
6位 4.02.46 決勝
        植村 来登(3) 京都外大西高
7位 4.03.75 決勝
        渡辺 慧亮(3) 市西京高
8位 4.03.77 予選 3組
        嘉良戸 翔太(3) 洛南高
9位 4.04.14 予選 3組
        植村 来登(3) 京都外大西高
10位 4.04.60 予選 3組
        渡辺 慧亮(3) 市西京高
10位 4.04.60 予選 3組
        斎藤 翔太(3) 立命館高
12位 4.04.97 予選 1組
        桜井 一夏(3) 洛南高
13位 4.05.22 予選 3組
        服部 由羅(2) 洛北高
14位 4.06.06 予選 2組
        東 悠太(2) 洛南高
15位 4.06.22 予選 1組
        中山 太惺(2) 京産大附高
16位 4.06.29 予選 1組
        西園 悠人(3) 桃山高
17位 4.06.41 予選 1組
        高倉 侃斗(2) 京都外大西高
18位 4.06.44 決勝
        斎藤 翔太(3) 立命館高
19位 4.06.86 予選 1組
        奥田 隼矢(3) 市西京高
20位 4.07.53 予選 1組
        村田 大輔(3) 西城陽高
21位 4.07.99 予選 2組
        村上 硯哉(1) 京産大附高
22位 4.08.34 予選 1組
        多田 創(3) 京都工学院高
23位 4.08.45 予選 3組
        望田 大翔(3) 紫野高
24位 4.08.47 予選 2組
        高木 志朗(3) 京都外大西高
25位 4.08.50 予選 2組
        全 瞭(2) 市西京高
26位 4.09.43 予選 1組
        大木 慧翔(2) 福知山成美高
27位 4.09.48 予選 2組
        小沢 尭翔(2) 南陽高
28位 4.09.52 予選 2組
        隅垣 宏太(3) 桃山高
29位 4.09.83 予選 2組
        大町 豪輝(2) 福知山成美高
30位 4.09.89 決勝
        中山 太惺(2) 京産大附高
31位 4.10.37 予選 2組
        荻野 倖大(3) 綾部高
32位 4.10.45 決勝
        全 瞭(2) 市西京高
33位 4.11.10 決勝
        奥田 隼矢(3) 市西京高
34位 4.11.30 予選 2組
        岡本 来福(1) 田辺高
35位 4.13.22 予選 2組
        松田 昌明(2) 福知山高
36位 4.13.52 予選 1組
        地部 颯仁郎(3) 宮津天橋高
37位 4.14.05 決勝
        村田 大輔(3) 西城陽高
38位 4.14.34 決勝
        高倉 侃斗(2) 京都外大西高
39位 4.14.87 予選 3組
        木原 琉聖(3) 田辺高
40位 4.15.18 決勝
        村上 硯哉(1) 京産大附高
41位 4.18.08 予選 1組
        多井 翔(3) 乙訓高
42位 4.18.21 予選 3組
        八尋 亮輔(2) 京産大附高
43位 4.20.20 予選 3組
        平田 鼎歩(2) 久御山高
44位 4.20.62 予選 1組
        矢谷 絢斗(2) 綾部高
45位 4.21.91 予選 3組
        村上 快成(2) 福知山成美高
46位 4.22.66 決勝
        服部 由羅(2) 洛北高
47位 4.24.54 予選 2組
        土井 航大(3) 桂高
48位 4.24.70 予選 3組
        山本 京吾(2) 西舞鶴高
49位 4.25.82 予選 3組
        小塚 凌雅(3) 丹後緑風高
50位 4.28.70 予選 1組
        阪本 翔吾(3) 府立工高
ランキング
1位 14.22.51 決勝
        児島 雄一郎(3) 洛南高
2位 14.23.37 決勝
        岡田 開成(2) 洛南高
3位 14.26.06 決勝
        野田 晶斗(3) 京産大附高
4位 14.27.61 決勝
        大西 裕翔(3) 京都外大西高
5位 14.34.25 決勝
        橋本 颯人(1) 洛南高
6位 14.37.82 決勝
        西村 光矢(3) 京産大附高
7位 14.48.58 決勝
        安部 爽仁朗(2) 京都外大西高
8位 15.01.15 決勝
        坂元 南紬太(2) 洛北高
9位 15.19.06 決勝
        宇野 天満(3) 立命館高
10位 15.22.62 決勝
        西山 修平(2) 京都外大西高
11位 15.27.64 決勝
        今堀 匡道(2) 洛北高
12位 15.33.62 決勝
        白井 皇美都(3) 丹後緑風高
13位 15.35.57 決勝
        熊沢 学(3) 南丹高
14位 15.37.21 決勝
        明石 優人(3) 市西京高
15位 15.39.98 決勝
        森本 翔太(3) 乙訓高
16位 15.45.77 決勝
        田茂井 悠真(1) 宮津天橋高
17位 15.47.56 決勝
        大木 慧翔(2) 福知山成美高
18位 15.48.67 決勝
        新谷 遼平(2) 京産大附高
19位 15.52.86 決勝
        奥村 友一(3) 南陽高
20位 15.52.87 決勝
        大西 圭吾(2) 福知山成美高
21位 15.53.91 決勝
        荻野 倖大(3) 綾部高
22位 15.55.59 決勝
        松田 昌明(2) 福知山高
23位 15.57.07 決勝
        隅垣 宏太(3) 桃山高
24位 15.58.48 決勝
        高辻 優斗(2) 南陽高
25位 15.59.31 決勝
        森本 響(1) 桂高
26位 15.59.46 決勝
        平沢 拓士(2) 市西京高
27位 16.10.56 決勝
        伊藤 悠斗(3) 久御山高
28位 16.14.91 決勝
        松山 誠之介(3) 桂高
29位 16.15.35 決勝
        地部 颯仁郎(3) 宮津天橋高
30位 16.15.69 決勝
        野口 蒼太(2) 立命館高
31位 16.25.68 決勝
        斎藤 翔太(3) 立命館高
32位 16.31.10 決勝
        小森 陽(3) 丹後緑風高
33位 16.50.34 決勝
        大町 豪輝(2) 福知山成美高
34位 17.13.88 決勝
        表 紡久(2) 桃山高
35位 17.37.62 決勝
        茶畑 洸星(3) 南丹高
ランキング
1位 14.54(2.1) 決勝
        南本 陸斗(3) 洛南高
2位 14.65(2.0) 予選 5組
        南本 陸斗(3) 洛南高
3位 14.67(-1.3) 準決勝 3組
        南本 陸斗(3) 洛南高
4位 14.79(2.1) 決勝
        岸岡 龍生(3) 花園高
5位 15.02(2.5) 準決勝 1組
        岸岡 龍生(3) 花園高
5位 15.02(2.1) 決勝
        石本 澄空(1) 鳥羽高
7位 15.16(2.5) 準決勝 1組
        石本 澄空(1) 鳥羽高
8位 15.20(2.1) 決勝
        尾形 成梧(2) 洛南高
9位 15.28(2.1) 予選 3組
        堺 陽翔(3) 市西京高
10位 15.38(2.5) 準決勝 1組
        堺 陽翔(3) 市西京高
11位 15.39(2.1) 決勝
        福知 邑介(2) 市西京高
11位 15.39(1.1) 準決勝 2組
        尾形 成梧(2) 洛南高
13位 15.41(2.1) 決勝
        堺 陽翔(3) 市西京高
14位 15.50(2.1) 決勝
        小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
15位 15.53(-0.4) 予選 1組
        尾形 成梧(2) 洛南高
16位 15.58(-0.4) 予選 4組
        岸岡 龍生(3) 花園高
17位 15.65(2.5) 準決勝 1組
        高橋 歩夢(1) 西城陽高
18位 15.72(-0.7) 予選 2組
        福知 邑介(2) 市西京高
19位 15.82(2.5) 準決勝 1組
        応治 詩(2) 城陽高
20位 15.83(2.5) 準決勝 1組
        河田 隼利(2) 京都文教高
20位 15.83(-0.4) 予選 1組
        石本 澄空(1) 鳥羽高
22位 15.84(1.1) 準決勝 2組
        小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
23位 15.87(-1.3) 準決勝 3組
        福知 邑介(2) 市西京高
24位 15.89(2.1) 決勝
        高橋 歩夢(1) 西城陽高
25位 15.91(2.1) 予選 3組
        小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
26位 15.94(1.1) 準決勝 2組
        寺口 桂平(3) 紫野高
27位 16.01(-1.3) 準決勝 3組
        鶴田 龍成(2) 北稜高
28位 16.04(2.1) 予選 3組
        寺口 桂平(3) 紫野高
29位 16.06(-1.3) 準決勝 3組
        川崎 洸貴(3) 嵯峨野高
29位 16.06(2.0) 予選 5組
        高橋 歩夢(1) 西城陽高
31位 16.11(2.0) 予選 5組
        山室 風雅(2) 南陽高
32位 16.13(1.1) 準決勝 2組
        山室 風雅(2) 南陽高
32位 16.13(-0.4) 予選 4組
        高橋 匠汰(2) 福知山高
34位 16.16(2.1) 予選 3組
        応治 詩(2) 城陽高
35位 16.19(-0.4) 予選 4組
        河田 隼利(2) 京都文教高
36位 16.20(-0.4) 予選 1組
        鶴田 龍成(2) 北稜高
37位 16.22(-0.7) 予選 2組
        川崎 洸貴(3) 嵯峨野高
38位 16.31(-1.3) 準決勝 3組
        崎嶋 悠友(2) 西城陽高
39位 16.38(2.5) 準決勝 1組
        松下 歩叶(1) 宮津天橋高
40位 16.52(1.1) 準決勝 2組
        福島 宇恭(3) 西城陽高
41位 16.54(-1.3) 準決勝 3組
        渕上 倖太郎(2) 桂高
42位 16.55(2.1) 予選 3組
        松下 歩叶(1) 宮津天橋高
43位 16.61(-0.7) 予選 2組
        渕上 倖太郎(2) 桂高
43位 16.61(1.1) 準決勝 2組
        福田 善大(2) 城陽高
45位 16.66(1.1) 準決勝 2組
        宮本 琉生(2) 府立工高
46位 16.71(-1.3) 準決勝 3組
        上鶴 悠人(2) 京都広学館高
47位 16.72(-0.4) 予選 4組
        福島 宇恭(3) 西城陽高
47位 16.72(2.5) 準決勝 1組
        細見 拓夢(2) 洛北高
49位 16.73(2.0) 予選 5組
        宮本 琉生(2) 府立工高
50位 16.74(1.1) 準決勝 2組
        田崎 天柊(1) 京都広学館高
51位 16.82(-0.4) 予選 1組
        細見 拓夢(2) 洛北高
51位 16.82(2.0) 予選 5組
        福田 善大(2) 城陽高
53位 16.97(-0.4) 予選 1組
        崎嶋 悠友(2) 西城陽高
54位 16.98(-0.4) 予選 4組
        田崎 天柊(1) 京都広学館高
55位 17.00(-0.4) 予選 1組
        永井 伶音(3) 桃山高
56位 17.04(2.1) 予選 3組
        高橋 陽聖(3) 京都広学館高
57位 17.09(-0.7) 予選 2組
        上鶴 悠人(2) 京都広学館高
58位 17.23(-0.4) 予選 4組
        栗山 晄輔(1) 北稜高
59位 17.24(-0.7) 予選 2組
        倉富 慶道(3) 宮津天橋高
60位 17.43(-0.4) 予選 1組
        仮屋薗 漣(1) 花園高
61位 17.66(2.0) 予選 5組
        西山 明希(3) 福知山高
62位 17.81(-0.4) 予選 4組
        岡野 優也(2) 丹後緑風高
63位 18.10(2.1) 予選 3組
        石井 寛大(3) 桃山高
64位 18.28(-0.4) 予選 1組
        松木 悠真(1) 市西京高
65位 18.54(-0.7) 予選 2組
        西山 直翔(2) 鳥羽高
66位 18.56(2.1) 予選 3組
        笹原 太輝(2) 鴨沂高
67位 19.19(-0.7) 予選 2組
        堀口 優大(1) 紫野高
68位 52.40(-1.3) 準決勝 3組
        高橋 匠汰(2) 福知山高
ランキング
1位 54.12 決勝
        橋本 諒生(2) 乙訓高
2位 54.65 決勝
        大川内 遥翔(3) 乙訓高
3位 55.18 準決勝 3組
        山本 壮琉(3) 西城陽高
4位 55.26 決勝
        山本 壮琉(3) 西城陽高
5位 55.68 決勝
        高木 隆誠(3) 洛南高
6位 55.84 準決勝 2組
        橋本 諒生(2) 乙訓高
7位 55.95 決勝
        関 明楽(3) 丹後緑風高
8位 55.96 決勝
        滝本 大成(3) 京都両洋高
9位 55.98 準決勝 3組
        田中 慎人(3) 京都文教高
10位 56.01 準決勝 2組
        高木 隆誠(3) 洛南高
10位 56.01 準決勝 2組
        滝本 大成(3) 京都両洋高
12位 56.07 準決勝 2組
        清水 憲人(3) 西城陽高
13位 56.11 決勝
        清水 憲人(3) 西城陽高
14位 56.36 準決勝 1組
        大川内 遥翔(3) 乙訓高
15位 56.51 準決勝 3組
        安部 虎太朗(2) 乙訓高
16位 56.55 準決勝 1組
        関 明楽(3) 丹後緑風高
17位 56.58 準決勝 3組
        堺 陽翔(3) 市西京高
18位 56.66 準決勝 2組
        武本 翔聖(2) 南陽高
19位 56.85 準決勝 2組
        応治 詩(2) 城陽高
20位 56.97 準決勝 3組
        寺口 桂平(3) 紫野高
21位 57.12 予選 1組
        堺 陽翔(3) 市西京高
22位 57.38 予選 3組
        清水 憲人(3) 西城陽高
23位 57.75 予選 2組
        南本 陸斗(3) 洛南高
24位 57.81 予選 2組
        寺口 桂平(3) 紫野高
25位 57.88 予選 3組
        田中 慎人(3) 京都文教高
26位 58.18 予選 4組
        大川内 遥翔(3) 乙訓高
27位 58.38 準決勝 1組
        村上 琢朗(2) 立命館高
28位 58.45 予選 3組
        高木 隆誠(3) 洛南高
28位 58.45 予選 5組
        橋本 諒生(2) 乙訓高
30位 58.49 予選 4組
        滝本 大成(3) 京都両洋高
31位 58.52 予選 4組
        村上 琢朗(2) 立命館高
32位 58.63 予選 4組
        永井 伶音(3) 桃山高
33位 58.66 予選 4組
        西山 直翔(2) 鳥羽高
34位 58.68 予選 2組
        山本 壮琉(3) 西城陽高
35位 58.72 準決勝 1組
        高橋 匠汰(2) 福知山高
36位 58.77 準決勝 3組
        本岡 飛明(3) 京都工学院高
37位 58.90 予選 3組
        武本 翔聖(2) 南陽高
38位 59.02 予選 5組
        関 明楽(3) 丹後緑風高
39位 59.13 予選 5組
        応治 詩(2) 城陽高
40位 59.21 予選 5組
        山内 雄磨(2) 桃山高
41位 59.49 予選 2組
        本岡 飛明(3) 京都工学院高
42位 59.79 予選 5組
        近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
43位 60.06 予選 3組
        船越 凌聖(2) 花園高
44位 60.14 予選 5組
        呉羽 隆太(3) 向陽高
45位 60.32 準決勝 1組
        近藤 佑誠(2) 西舞鶴高
46位 60.36 予選 1組
        安部 虎太朗(2) 乙訓高
47位 60.57 予選 1組
        高橋 匠汰(2) 福知山高
48位 60.65 予選 1組
        小口 遥大(2) 西城陽高
49位 60.70 準決勝 3組
        山内 雄磨(2) 桃山高
50位 60.78 予選 2組
        安木 康太(3) 洛西高
51位 60.99 予選 1組
        マックムゲン 無限(3) 京都橘高
52位 61.09 準決勝 2組
        船越 凌聖(2) 花園高
53位 61.21 準決勝 1組
        永井 伶音(3) 桃山高
54位 61.30 予選 3組
        細見 拓夢(2) 洛北高
55位 61.48 予選 5組
        渡辺 覇利多(2) 京都両洋高
56位 61.56 予選 2組
        小阪 龍生(2) 京都市立堀川高
57位 61.67 予選 5組
        田崎 天柊(1) 京都広学館高
58位 62.07 予選 3組
        白川 大翔(3) 京都工学院高
59位 62.09 予選 1組
        大槻 真之介(3) 府立工高
60位 62.15 予選 4組
        ミューリ ブライアン(3) 北稜高
61位 62.57 予選 1組
        平山 凌大(2) 京都広学館高
62位 62.78 準決勝 3組
        呉羽 隆太(3) 向陽高
63位 62.87 準決勝 1組
        小口 遥大(2) 西城陽高
64位 63.09 予選 1組
        片山 昊大(1) 紫野高
65位 63.21 予選 3組
        石井 夢築(3) 向陽高
66位 63.26 準決勝 2組
        西山 直翔(2) 鳥羽高
67位 63.95 予選 4組
        奥田 祥祝(3) 田辺高
68位 64.01 予選 4組
        小林 大祐(3) 宮津天橋高
69位 64.06 予選 2組
        小島 大和(2) 府立工高
70位 64.61 予選 2組
        滝本 真瞳(2) 西舞鶴高
71位 64.90 予選 3組
        杉本 琉(2) 城陽高
ランキング
1位 8.58.14 決勝
        柴田 大地(3) 洛南高
2位 8.58.54 決勝
        西沢 マハロ(3) 洛南高
2位 8.58.54 決勝
        原田 颯大(3) 洛南高
4位 9.13.59 決勝
        森谷 光揮(3) 桃山高
5位 9.20.89 決勝
        白糸 晟也(3) 京都外大西高
6位 9.21.95 決勝
        渡辺 慧亮(3) 市西京高
6位 9.21.95 決勝
        永井 孝明(2) 洛北高
8位 9.29.66 予選 1組
        柴田 大地(3) 洛南高
9位 9.30.37 予選 1組
        原田 颯大(3) 洛南高
10位 9.33.58 予選 1組
        白井 皇美都(3) 丹後緑風高
11位 9.33.82 決勝
        杉本 知優(2) 田辺高
12位 9.37.91 予選 2組
        西沢 マハロ(3) 洛南高
13位 9.38.57 予選 2組
        白糸 晟也(3) 京都外大西高
14位 9.39.54 決勝
        明石 優人(3) 市西京高
15位 9.39.91 予選 1組
        永井 孝明(2) 洛北高
16位 9.40.21 予選 2組
        森谷 光揮(3) 桃山高
17位 9.40.41 予選 2組
        杉本 知優(2) 田辺高
18位 9.41.08 予選 1組
        奥村 友一(3) 南陽高
19位 9.41.18 決勝
        奥村 友一(3) 南陽高
20位 9.41.82 予選 2組
        渡辺 慧亮(3) 市西京高
21位 9.42.14 予選 2組
        熊沢 学(3) 南丹高
22位 9.44.89 予選 1組
        明石 優人(3) 市西京高
23位 9.48.37 決勝
        白井 皇美都(3) 丹後緑風高
24位 9.53.40 予選 1組
        川上 温(2) 京都外大西高
25位 9.54.19 決勝
        熊沢 学(3) 南丹高
26位 9.54.27 予選 2組
        南部 晴輝(3) 京産大附高
27位 9.54.38 決勝
        川上 温(2) 京都外大西高
28位 9.54.39 予選 2組
        伊藤 陸(1) 福知山成美高
29位 9.54.54 予選 1組
        西川 侑李(2) 桂高
30位 10.05.76 決勝
        南部 晴輝(3) 京産大附高
31位 10.06.41 予選 2組
        大西 圭吾(2) 福知山成美高
32位 10.15.18 予選 2組
        大西 功起(1) 洛北高
33位 10.15.85 予選 2組
        平沢 拓士(2) 市西京高
34位 10.16.37 予選 2組
        広岡 海(1) 京都外大西高
35位 10.23.64 予選 2組
        森田 裕也(2) 南陽高
36位 10.24.59 予選 1組
        桜井 瑞稀(3) 桃山高
37位 10.24.91 予選 1組
        福山 築(3) 京都工学院高
38位 10.24.97 予選 1組
        高橋 良輔(3) 京都市立堀川高
39位 10.34.08 予選 1組
        今村 理人(3) 田辺高
40位 10.39.97 予選 1組
        城塚 晴人(2) 洛北高
41位 10.50.44 予選 1組
        田中 龍介(2) 桃山高
42位 10.52.08 予選 1組
        後藤 英翔(2) 綾部高
43位 10.53.11 予選 1組
        岸本 峻平(3) 塔南高
44位 10.55.00 予選 2組
        西山 智裕(2) 紫野高
45位 10.55.95 予選 2組
        松浦 旬生(2) 北稜高
46位 10.58.25 予選 2組
        内藤 遼哉(3) 京都工学院高
47位 11.02.73 予選 1組
        渡辺 輝(2) 紫野高
48位 11.13.06 予選 1組
        藤原 光希(2) 京産大附高
49位 11.26.25 予選 1組
        依田 海翔(1) 福知山成美高
50位 11.27.44 予選 2組
        広末 太智(3) 大谷高
51位 11.27.52 予選 2組
        三谷 翔真(2) 京都工学院高
52位 12.10.39 予選 1組
        北相模 蓮(2) 北嵯峨高
ランキング
1位 21.58.56 決勝
        石崎 翔一朗(3) 市西京高
2位 22.06.74 決勝
        中村 颯葉(3) 市西京高
3位 22.08.11 決勝
        大西 遥仁(3) 田辺高
4位 22.12.05 決勝
        内藤 遼哉(3) 京都工学院高
5位 22.15.85 決勝
        福山 築(3) 京都工学院高
6位 23.28.21 決勝
        岩井 修太(3) 京都工学院高
7位 24.07.34 決勝
        安藤 咲人(2) 市西京高
8位 25.12.53 決勝
        藤居 佑太(2) 京都市立堀川高
9位 25.37.36 決勝
        高田 智生(2) 洛南高
10位 26.59.67 決勝
        沢 龍輝(2) 洛南高
ランキング
1位 40.17 予選 2組
       洛南高
2位 40.25 準決勝 1組
       洛南高
3位 40.31 決勝
       洛南高
4位 40.74 予選 5組
       乙訓高
5位 40.89 準決勝 2組
       乙訓高
6位 40.92 決勝
       乙訓高
7位 41.40 予選 4組
       亀岡高
8位 41.57 準決勝 3組
       亀岡高
9位 41.83 予選 1組
       京都広学館高
10位 41.89 決勝
       亀岡高
10位 41.89 準決勝 1組
       京都共栄学園高
12位 41.90 決勝
       花園高
13位 41.93 準決勝 3組
       京都広学館高
14位 41.95 準決勝 2組
       西城陽高
15位 42.00 決勝
       西城陽高
16位 42.06 予選 3組
       花園高
17位 42.21 決勝
       京都広学館高
17位 42.21 予選 4組
       市西京高
19位 42.32 準決勝 3組
       山城高
20位 42.36 予選 5組
       京都共栄学園高
21位 42.44 予選 1組
       西城陽高
22位 42.47 準決勝 2組
       花園高
23位 42.53 決勝
       山城高
24位 42.72 決勝
       京都共栄学園高
25位 42.82 準決勝 3組
       京都文教高
26位 42.87 準決勝 2組
       向陽高
27位 42.93 予選 4組
       向陽高
28位 42.95 予選 2組
       山城高
29位 42.99 予選 5組
       桂高
30位 43.01 予選 5組
       京都文教高
31位 43.04 準決勝 1組
       塔南高
32位 43.06 準決勝 1組
       同志社高
33位 43.08 準決勝 2組
       城陽高
34位 43.13 予選 2組
       同志社高
35位 43.15 予選 2組
       城陽高
35位 43.15 予選 1組
       嵯峨野高
37位 43.27 予選 3組
       立命館高
38位 43.29 予選 4組
       北嵯峨高
39位 43.38 予選 1組
       塔南高
40位 43.45 予選 5組
       洛北高
41位 43.51 準決勝 3組
       桃山高
42位 43.57 予選 2組
       桃山高
43位 43.63 予選 3組
       北稜高
44位 43.67 予選 4組
       鳥羽高
45位 43.71 予選 2組
       東山高
46位 43.72 予選 2組
       久御山高
47位 43.76 準決勝 1組
       北嵯峨高
48位 43.80 準決勝 2組
       鳥羽高
49位 43.81 準決勝 2組
       嵯峨野高
50位 43.89 準決勝 3組
       洛北高
50位 43.89 予選 4組
       南陽高
52位 43.96 準決勝 2組
       洛西高
53位 44.07 予選 2組
       京教大附高
54位 44.13 予選 3組
       洛西高
55位 44.15 準決勝 1組
       東山高
56位 44.20 準決勝 3組
       北稜高
57位 44.28 予選 4組
       兎道高
58位 44.34 予選 3組
       大谷高
59位 44.36 予選 1組
       紫野高
60位 44.62 予選 3組
       京都橘高
61位 44.74 予選 5組
       龍谷大附平安高
62位 44.76 予選 1組
       田辺高
63位 44.79 予選 4組
       立命館宇治高
64位 44.95 予選 3組
       府立工高
65位 44.98 予選 4組
       西舞鶴高
66位 45.00 予選 5組
       南丹高
67位 46.13 予選 3組
       宮津天橋高
68位 46.45 予選 5組
       洛東高
69位 47.10 予選 5組
       京都両洋高
70位 47.81 予選 1組
       京都明徳高
71位 53.76 準決勝 1組
       桂高
ランキング
1位 3.11.99 決勝
       洛南高
2位 3.17.49 決勝
       乙訓高
3位 3.18.53 決勝
       西城陽高
4位 3.18.76 準決勝 3組
       洛南高
5位 3.19.74 準決勝 1組
       乙訓高
6位 3.19.81 準決勝 2組
       西城陽高
7位 3.19.93 準決勝 2組
       市西京高
8位 3.20.16 予選 5組
       洛南高
9位 3.20.65 決勝
       市西京高
10位 3.21.02 決勝
       東山高
11位 3.22.14 準決勝 1組
       京都広学館高
12位 3.22.17 準決勝 3組
       東山高
13位 3.22.43 予選 1組
       京都広学館高
14位 3.22.66 準決勝 1組
       京都両洋高
15位 3.22.92 準決勝 1組
       塔南高
16位 3.23.46 決勝
       京都両洋高
17位 3.23.70 決勝
       塔南高
18位 3.23.99 予選 6組
       市西京高
19位 3.24.09 準決勝 3組
       京都文教高
20位 3.24.49 予選 3組
       西城陽高
21位 3.25.16 予選 1組
       東山高
22位 3.25.30 準決勝 2組
       鳥羽高
23位 3.25.94 予選 2組
       乙訓高
24位 3.25.95 準決勝 2組
       同志社高
25位 3.25.96 準決勝 2組
       洛北高
26位 3.26.29 予選 2組
       兎道高
27位 3.26.41 決勝
       京都広学館高
28位 3.26.60 予選 6組
       鳥羽高
29位 3.26.66 予選 4組
       京都文教高
30位 3.26.79 準決勝 3組
       花園高
31位 3.26.80 予選 6組
       紫野高
32位 3.26.84 予選 3組
       京都橘高
33位 3.27.01 予選 3組
       塔南高
34位 3.27.49 準決勝 3組
       洛西高
35位 3.27.52 準決勝 2組
       京都橘高
36位 3.27.63 準決勝 1組
       兎道高
37位 3.27.77 準決勝 1組
       向陽高
38位 3.27.98 準決勝 2組
       桃山高
39位 3.28.03 予選 4組
       京都両洋高
40位 3.28.27 準決勝 1組
       綾部高
41位 3.28.34 予選 1組
       洛北高
42位 3.28.63 予選 6組
       嵯峨野高
43位 3.28.73 予選 3組
       龍谷大附平安高
44位 3.28.90 準決勝 1組
       龍谷大附平安高
45位 3.29.08 予選 4組
       同志社高
46位 3.29.63 予選 2組
       向陽高
47位 3.29.88 予選 5組
       花園高
48位 3.30.38 予選 4組
       桃山高
49位 3.30.53 予選 6組
       山城高
50位 3.30.56 予選 5組
       洛西高
51位 3.31.44 準決勝 3組
       嵯峨野高
52位 3.31.55 準決勝 2組
       山城高
53位 3.31.70 予選 5組
       綾部高
54位 3.32.26 予選 6組
       京都工学院高
55位 3.33.00 予選 5組
       京都市立堀川高
56位 3.33.09 準決勝 3組
       京都工学院高
57位 3.34.66 予選 5組
       北嵯峨高
58位 3.35.32 予選 2組
       北稜高
59位 3.35.38 予選 2組
       福知山成美高
60位 3.36.12 予選 1組
       南陽高
61位 3.36.34 予選 1組
       宮津天橋高
62位 3.36.53 予選 5組
       城陽高
63位 3.36.59 予選 2組
       亀岡高
64位 3.36.76 予選 3組
       立命館高
65位 3.37.68 予選 4組
       田辺高
66位 3.39.20 予選 4組
       南丹高
67位 3.41.86 予選 4組
       洛東高
68位 3.41.95 予選 2組
       西舞鶴高
69位 3.42.58 予選 2組
       丹後緑風高
70位 3.45.26 予選 6組
       福知山高
71位 3.45.59 予選 3組
       久御山高
72位 3.46.98 予選 3組
       大谷高
73位 3.59.63 予選 4組
       府立工高
74位 4.11.09 予選 3組
       京都明徳高
ランキング
1位 1.97 決勝
        大平 夏野人(2) 桂高
1位 1.97 決勝
        今福 聡太(3) 桂高
3位 1.94 決勝
        山口 貴也(3) 京都市立堀川高
3位 1.94 決勝
        川北 恭輝(3) 桂高
5位 1.91 決勝
        山代 壱意(1) 北稜高
5位 1.91 決勝
        高間 勘介(3) 西城陽高
5位 1.91 決勝
        土井 創嵐(3) 鳥羽高
8位 1.88 決勝
        野田 優一(3) 京都両洋高
9位 1.85 決勝
        福田 旺城(3) 洛西高
9位 1.85 決勝
        杉 周(3) 西城陽高
9位 1.85 決勝
        谷口 力哉(3) 京都広学館高
12位 1.80 決勝
        井本 蒼一朗(1) 宮津天橋高
12位 1.80 決勝
        小池 一功(3) 嵯峨野高
12位 1.80 決勝
        河田 隼利(2) 京都文教高
15位 1.75 決勝
        塚原 滉大(3) 宮津天橋高
15位 1.75 決勝
        三宅 陸斗(2) 宮津天橋高
15位 1.75 決勝
        上原 皐太郎(3) 市西京高
15位 1.75 決勝
        中村 匠(2) 綾部高
15位 1.75 決勝
        林 泰聖(2) 立命館高
20位 1.70 決勝
        前田 修真(2) 西城陽高
20位 1.70 決勝
        大槻 歩夢(1) 園部高
20位 1.70 決勝
        礒部 優(1) 京都広学館高
20位 1.70 決勝
        西窪 蒼太(1) 京都広学館高
20位 1.70 決勝
        三宅 雄大(1) 市西京高
ランキング
1位 4.75 決勝
        藤野 一寿(3) 市西京高
2位 4.50 決勝
        中野 稜太(3) 洛東高
3位 4.30 決勝
        下野 心音(3) 宮津天橋高
3位 4.30 決勝
        渡部 宏斗(3) 洛東高
3位 4.30 決勝
        古田 優輝(3) 市西京高
6位 4.20 決勝
        川島 颯太(3) 北稜高
7位 3.80 決勝
        中村 響大(1) 北稜高
8位 3.70 決勝
        長瀬 司葉(3) 北桑田高
8位 3.70 決勝
        上野 大五朗(3) 北桑田高
10位 3.60 決勝
        川添 勇吹(1) 北稜高
11位 3.50 決勝
        公文 敢太(3) 宮津天橋高
12位 3.40 決勝
        岡野 優也(2)