四国高校総体陸上2022年 速報結果

徳島県の陸上競技大会速報結果 四国高校総体
徳島県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、四国高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

四国高校総体陸上

会場:鳴門・大塚スポーツパークポカリスエットスタジアム
開催日:2022年6月18日

予選 1組 (-1.5)
1位 11.02 辻松 練(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 11.04 久保 翔(3) 観音寺総合高(香川)
3位 11.06 村上 海翔(2) 新居浜東高(愛媛)
4位 11.08 末広 翔(3) 松山北高(愛媛)
5位 11.08 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 11.11 溝渕 遼太(3) 土佐高(高知)
7位 11.26 久武 航大(2) 追手前高(高知)
8位 11.30 高田 光(2) 徳島北高(徳島)
予選 2組 (-1.4)
1位 11.13 山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
2位 11.16 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 11.19 三河 青空(3) 名西高(徳島)
4位 11.21 細川 陽平(3) 観音寺一高(香川)
5位 11.28 山岡 令於(3) 中村高(高知)
6位 11.33 渡部 哲也(3) 松山北高(愛媛)
7位 11.51 染田 吏煕(2) 土佐高(高知)
8位 12.26 岡田 和真(3) 小松島高(徳島)
予選 3組 (-2.5)
1位 10.90 大野 龍之祐(3) 新居浜東高(愛媛)
2位 10.96 森岡 央大(3) 高知工高(高知)
3位 10.98 安永 隼人(3) 城南高(徳島)
4位 11.07 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 11.09 古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
6位 11.17 坂田 陽大(2) 高知高専(高知)
7位 11.22 畠中 寧樹(1) 済美高(愛媛)
8位 13.69 仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高(徳島)
決勝 (-0.3)
1位 10.87 大野 龍之祐(3) 新居浜東高(愛媛)
2位 10.89 安永 隼人(3) 城南高(徳島)
3位 10.92 久保 翔(3) 観音寺総合高(香川)
4位 10.93 辻松 練(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.94 森岡 央大(3) 高知工高(高知)
6位 10.99 山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
7位 10.99 村上 海翔(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 11.01 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
八種競技 1組 (0.0)
1位 11.30 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 11.48 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 11.63 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
4位 11.71 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
5位 11.78 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
6位 11.86 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
7位 11.93 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 12.02 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
八種競技 2組 (-1.5)
1位 11.12 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
2位 11.47 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
3位 11.51 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 11.90 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
5位 11.94 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
6位 11.95 上田 航平(3) 城南高(徳島)
7位 12.00 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
8位 12.51 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
予選 1組 (-0.8)
1位 22.20 古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
2位 22.21 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.38 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 22.52 山下 純(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 22.72 高田 光(2) 徳島北高(徳島)
6位 22.84 渡部 聖恩(3) 松山北高(愛媛)
7位 22.99 溝渕 遼太(3) 土佐高(高知)
8位 23.42 久武 航大(2) 追手前高(高知)
予選 2組 (-1.6)
1位 22.41 南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
2位 22.46 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.58 磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
4位 22.60 三好 伶弥(3) 松山東高(愛媛)
5位 22.67 岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
6位 22.90 須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
7位 23.14 岡崎 蓮聖(3) 小津高(高知)
 DNS 岡田 和真(3) 小松島高(徳島)
予選 3組 (-1.0)
1位 22.16 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 22.32 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 22.40 柏原 夢成(3) 徳島商高(徳島)
4位 22.42 山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
5位 22.56 上田 貴司(3) 高知農高(高知)
6位 22.68 曽我 俊明(2) 八幡浜高(愛媛)
7位 22.89 山岡 令於(3) 中村高(高知)
8位 22.93 向原 暢星(3) 高松高(香川)
決勝 (-0.8)
1位 21.98 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 21.99 マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.08 吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 22.17 南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
5位 22.20 古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
6位 22.27 高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 22.37 柏原 夢成(3) 徳島商高(徳島)
 DNS 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
予選 1組
1位 49.59 磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
2位 49.82 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 50.00 岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
4位 51.09 近藤 天斗(3) 松山西中等高(愛媛)
5位 51.29 静野 晃樹(3) 新田高(愛媛)
6位 51.40 石浦 蒼良(3) 高松高(香川)
7位 52.13 外京 空都(3) 岡豊高(高知)
 DSQ 山村 空(3) 名西高(徳島)
予選 2組
1位 49.43 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 50.03 岡田 樹(2) 新田高(愛媛)
3位 50.65 平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
4位 50.98 泉田 陸斗(1) 松山北高(愛媛)
5位 51.46 吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
6位 51.78 浜口 和志(3) 安芸高(高知)
7位 51.91 小松 爽大(2) 高知学芸高(高知)
 DNS 宮本 淳平(3) 鳴門高(徳島)
予選 3組
1位 49.66 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 50.04 南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
3位 50.71 川上 大智(1) 観音寺総合高(香川)
4位 50.88 須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
5位 50.95 鹿毛 丈(2) 追手前高(高知)
6位 51.86 片岡 悠惺(3) 松山中央高(愛媛)
7位 52.12 橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
 DNS 藤田 雅也(3) 徳島北高(徳島)
決勝
1位 48.10 西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 48.76 南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
3位 48.81 磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
4位 49.05 村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 49.20 岡田 樹(2) 新田高(愛媛)
6位 49.33 岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
7位 49.44 塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高(香川)
8位 50.41 平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
八種競技 1組
1位 51.53 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 53.14 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 53.25 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 53.71 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 55.23 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
6位 55.24 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
7位 55.80 上田 航平(3) 城南高(徳島)
8位 59.72 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
八種競技 2組
1位 51.46 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
2位 51.64 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
3位 52.82 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
4位 54.51 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
5位 56.57 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
6位 56.65 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
7位 65.81 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
 DNS 野本慎之介(2) 高知農高(高知)
予選 1組
1位 1.56.80 村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
2位 1.57.12 山脇 永久(3) 中村高(高知)
3位 1.58.17 山崎 陸斗(3) 高松桜井高(香川)
4位 1.58.51 泉田 陸斗(1) 松山北高(愛媛)
5位 2.00.36 和家 幸宏(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 2.01.29 植田 快晴(1) 小豆島中央高(香川)
7位 2.02.35 林 優成(3) 鳴門高(徳島)
8位 2.04.68 垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
予選 2組
1位 1.55.37 伊東 龍吾(3) 新居浜西高(愛媛)
2位 1.55.63 三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 1.57.05 田中 恵大(3) 松山北高(愛媛)
4位 1.57.72 外礒 蓮(3) 海部高(徳島)
5位 1.59.81 篠原 想生(3) 富岡東高(徳島)
6位 2.01.03 福留 優心(3) 中村高(高知)
7位 2.03.53 園田 倭苑(3) 高知商高(高知)
 DNS 横山 春陽(2) 観音寺総合高(香川)
予選 3組
1位 1.58.99 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高(香川)
2位 1.59.81 橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
3位 2.00.27 赤尾 優斗(1) 松山商高(愛媛)
4位 2.00.32 深見 哉仁(2) 阿波高(徳島)
5位 2.01.03 川瀬 弦大(3) 徳島北高(徳島)
6位 2.04.11 堀川 京佑(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 2.04.54 平野 来桜(3) 観音寺総合高(香川)
8位 2.07.89 菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
決勝
1位 1.59.50 槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高(香川)
2位 2.00.64 村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
3位 2.00.81 伊東 龍吾(3) 新居浜西高(愛媛)
4位 2.01.15 三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 2.01.27 田中 恵大(3) 松山北高(愛媛)
6位 2.01.61 山脇 永久(3) 中村高(高知)
7位 2.01.65 橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
8位 2.02.17 外礒 蓮(3) 海部高(徳島)
予選 1組
1位 3.55.54 三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 3.56.25 D グレ(3) 高知中央高(高知)
3位 3.59.06 丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
4位 3.59.65 鴻上 大樹(3) 新居浜西高(愛媛)
5位 4.00.66 森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
6位 4.01.73 上井 卓巳(2) 小豆島中央高(香川)
7位 4.06.61 越智 流輝(2) 新居浜東高(愛媛)
8位 4.08.04 伊藤 郁哉(3) つるぎ高(徳島)
9位 4.11.87 江口 誠悟(3) 高知農高(高知)
10位 4.13.00 藤田 真登(3) 高知工高(高知)
11位 4.15.32 野口 恭吾(2) 小豆島中央高(香川)
12位 4.19.50 赤沢 治弥(2) 城東高(徳島)
予選 2組
1位 4.00.40 松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
2位 4.00.50 安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
3位 4.00.73 村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
4位 4.01.82 広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
5位 4.02.23 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高(香川)
6位 4.03.76 垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
7位 4.08.21 西野 永遠(1) 新居浜西高(愛媛)
8位 4.09.92 小島 慶大(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 4.10.40 三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
10位 4.18.12 厚海 龍(3) 尽誠学園高(香川)
 DNS 須恵 秀斗(3) 徳島科技高(徳島)
 DNS 矢上 嵩護(3) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 3.58.38 広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
2位 3.59.16 村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
3位 3.59.43 三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 3.59.70 松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 3.59.70 丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
6位 3.59.82 安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
7位 4.00.00 D グレ(3) 高知中央高(高知)
8位 4.04.85 夏見 虹郎(1) 小豆島中央高(香川)
9位 4.05.98 鴻上 大樹(3) 新居浜西高(愛媛)
10位 4.07.39 森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
11位 4.10.86 上井 卓巳(2) 小豆島中央高(香川)
12位 4.16.34 垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
八種競技
1位 4.38.79 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
2位 4.39.80 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
3位 4.42.68 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 4.53.37 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 4.53.44 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
6位 4.54.54 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
7位 5.01.64 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
8位 5.02.61 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
9位 5.03.33 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
10位 5.09.40 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
11位 5.09.78 上田 航平(3) 城南高(徳島)
12位 5.12.82 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
13位 5.25.58 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
14位 5.28.06 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
決勝
1位 14.43.03 広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
2位 14.48.19 D グレ(3) 高知中央高(高知)
3位 14.54.39 国安 一翔(3) つるぎ高(徳島)
4位 14.56.25 松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 15.07.71 石井 啓太(3) 小豆島中央高(香川)
6位 15.15.10 安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
7位 15.28.09 中川 絢太(2) 小豆島中央高(香川)
8位 15.31.04 水津 智哉(2) 今治北高(愛媛)
9位 15.36.80 越智 流輝(2) 新居浜東高(愛媛)
10位 15.37.38 大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
11位 15.37.82 田辺 真咲(3) 高知工高(高知)
12位 15.39.40 柳生 琥珀(2) 小豆島中央高(香川)
13位 15.41.73 伊藤 裕也(1) 高知農高(高知)
14位 15.45.82 篠崎 平良(3) 今治北高(愛媛)
15位 15.51.07 平尾 快(3) 脇町高(徳島)
16位 15.51.53 大林 優斗(3) 高松西高(香川)
17位 15.57.00 小島 慶大(3) 四国学大香川西高(香川)
18位 15.59.21 宮地 大暉(3) 高知工高(高知)
19位 15.59.73 丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
20位 16.02.51 森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
21位 16.07.15 須恵 秀斗(3) 徳島科技高(徳島)
22位 16.33.40 矢上 嵩護(3) 鳴門高(徳島)
23位 16.37.57 江口 誠悟(3) 高知農高(高知)
24位 16.49.29 有住 颯佑(3) 高松高(香川)
予選 1組 (-1.1)
1位 15.53 柳瀬 宏志郎(2) 高松高(香川)
2位 15.74 尾崎 将汰(3) 小松島高(徳島)
3位 15.75 黒田 恵蒼(2) 済美高(愛媛)
4位 15.95 田坂 登志貴(3) 松山東高(愛媛)
5位 16.61 柳井 敦志(1) 追手前高(高知)
6位 17.40 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 17.83 島村 澄空(1) 宿毛高(高知)
 DNS 北浜 大騎(3) 徳島北高(徳島)
予選 2組 (-2.3)
1位 15.50 松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 15.77 大屋 輝空(2) 城北高(徳島)
3位 16.22 山川 舜平(3) 南宇和高(愛媛)
4位 16.32 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 16.33 中川 快斗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 17.06 橋本 修乃介(3) 小津高(高知)
7位 19.08 久原 大和(3) 追手前高(高知)
 DSQ 金沢 祐人(1) 英明高(香川)
予選 3組 (-1.5)
1位 15.39 折手 壮太(3) 松山東高(愛媛)
2位 15.44 山岡 令於(3) 中村高(高知)
3位 15.89 竹垣 正輝(3) 城南高(徳島)
4位 16.39 福井 滝人(3) 名西高(徳島)
5位 16.50 三井 遥斗(3) 笠田高(香川)
6位 17.02 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 17.33 山見 泰生(3) 伊予高(愛媛)
 DSQ 堀内 胤希(2) 岡豊高(高知)
決勝 (-3.1)
1位 15.19 折手 壮太(3) 松山東高(愛媛)
2位 15.66 松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 15.75 大屋 輝空(2) 城北高(徳島)
4位 15.85 黒田 恵蒼(2) 済美高(愛媛)
5位 15.96 柳瀬 宏志郎(2) 高松高(香川)
6位 16.12 竹垣 正輝(3) 城南高(徳島)
7位 16.13 尾崎 将汰(3) 小松島高(徳島)
 DSQ 山岡 令於(3) 中村高(高知)
八種競技 1組 (-0.6)
1位 16.09 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 16.36 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
3位 17.07 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 17.21 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
5位 19.38 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
6位 20.54 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
7位 21.27 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
 DNS 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
八種競技 2組 (-0.7)
1位 16.58 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 16.60 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 17.02 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
4位 17.14 上田 航平(3) 城南高(徳島)
5位 18.54 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
6位 19.34 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
7位 20.96 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
 DNS 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
予選 1組
1位 56.32 須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
2位 57.13 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高(香川)
3位 57.25 平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
4位 58.39 西岡 颯来(2) 内子高(愛媛)
5位 58.77 石川 竣太(3) 脇町高(徳島)
6位 60.72 柳井 敦志(1) 追手前高(高知)
7位 61.36 細谷 和翔(3) 高松北高(香川)
8位 62.78 井上 桜雅(3) 小津高(高知)
予選 2組
1位 57.83 谷口 裕介(3) 愛光高(愛媛)
2位 57.93 森 宙斗(3) 高松北高(香川)
3位 58.06 福井 滝人(3) 名西高(徳島)
4位 59.02 弘畑 杏梧(3) 高知農高(高知)
5位 60.56 守谷 成純(3) 四国学大香川西高(香川)
 DSQ 元吉 優太(2) 追手前高(高知)
 DNS 藤本 彩十(3) 済美高(愛媛)
 DSQ 大屋 輝空(2) 城北高(徳島)
予選 3組
1位 55.29 吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
2位 55.32 高見 遼人(3) 追手前高(高知)
3位 55.38 北浜 大騎(3) 徳島北高(徳島)
4位 56.46 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 57.13 山川 舜平(3) 南宇和高(愛媛)
6位 59.48 市川 涼一(3) 安芸高(高知)
7位 60.45 西角 凌(2) 名西高(徳島)
 DSQ 谷口 敬介(3) 愛光高(愛媛)
決勝
1位 53.83 須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
2位 55.31 北浜 大騎(3) 徳島北高(徳島)
3位 55.34 高見 遼人(3) 追手前高(高知)
4位 55.42 吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
5位 55.62 森 宙斗(3) 高松北高(香川)
6位 56.11 茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 56.70 矢野 蒼空(3) 丸亀城西高(香川)
8位 58.66 谷口 裕介(3) 愛光高(愛媛)
予選 1組
1位 9.52.43 中嶋 唯斗(3) 高知工高(高知)
2位 9.52.94 西田 龍希亜(2) 鳴門高(徳島)
3位 9.53.03 藤田 大輝(3) 小豆島中央高(香川)
4位 9.53.58 古河 友輔(2) 新居浜西高(愛媛)
5位 9.54.13 立花 晟(2) 小豆島中央高(香川)
6位 9.55.42 桝矢 琉聖(2) 今治北高(愛媛)
7位 9.59.92 山本 凌矢(3) 丸亀高(香川)
8位 10.03.37 浜口 純平(3) 高知農高(高知)
9位 10.10.90 山本 剛輝(3) 松山工高(愛媛)
10位 10.17.93 今村 光汰(3) 高知農高(高知)
11位 10.19.12 田中 快(3) 徳島科技高(徳島)
12位 10.25.68 市場 優友(3) 小松島西高(徳島)
予選 2組
1位 9.56.22 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高(香川)
2位 9.56.66 大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
3位 9.57.29 塚原 輝樹(3) 高松工芸高(香川)
4位 9.57.38 井内 琉光(3) 小松島西高(徳島)
5位 9.58.55 水根 雄陽(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 9.58.93 森下 楓(2) 小豆島中央高(香川)
7位 9.59.48 栗生 翼(2) 高知農高(高知)
8位 10.06.21 大和田 春(2) 追手前高(高知)
9位 10.10.23 渡辺 恵生(2) 新田高(愛媛)
10位 10.10.52 武田 一晟(3) 高知工高(高知)
11位 10.11.94 佐賀 匠(3) つるぎ高(徳島)
12位 10.23.75 岩重 功輝(3) 今治北高(愛媛)
決勝
1位 9.33.50 藤田 大輝(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.36.12 古河 友輔(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 9.36.43 西田 龍希亜(2) 鳴門高(徳島)
4位 9.39.54 立花 晟(2) 小豆島中央高(香川)
5位 9.41.36 大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
6位 9.45.68 水根 雄陽(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 9.47.58 塚原 輝樹(3) 高松工芸高(香川)
8位 9.50.73 桝矢 琉聖(2) 今治北高(愛媛)
9位 9.57.45 井内 琉光(3) 小松島西高(徳島)
10位 10.02.88 大矢 拓夢(3) 観音寺総合高(香川)
11位 10.27.10 森下 楓(2) 小豆島中央高(香川)
 DNF 中嶋 唯斗(3) 高知工高(高知)
決勝
1位 20.38.81 長田 隼人(3) 松山工高(愛媛)
2位 22.43.08 津田 翔太郎(3) 高知工高(高知)
3位 22.43.72 東 士朗(3) 東温高(愛媛)
4位 23.32.33 足達 優守(2) 高知工高(高知)
5位 23.43.92 稲崎 善(2) 城北高(徳島)
6位 24.18.43 大林 照(3) 高松工芸高(香川)
7位 24.46.85 黒川 寛太(2) 小豆島中央高(香川)
8位 25.37.79 西原 万惺(2) 宇和島東高(愛媛)
9位 25.42.97 荒井 暖人(3) 香川中央高(香川)
10位 25.47.65 若本 琉惺(1) 小豆島中央高(香川)
11位 26.03.30 日下 廉亮(3) 城北高(徳島)
12位 26.16.79 高野 智士(1) 高知高(高知)
13位 26.19.82 清藤 凌太(3) 高知中央高(高知)
14位 26.32.20 河村 涼平(3) 新居浜東高(愛媛)
 DSQ 八幡 光(3) 徳島科技高(徳島)
 DSQ 梅村 愛之介(2) 徳島科技高(徳島)
予選 1組
1位 42.04八幡浜高(愛媛)
2位 42.47高松北高(香川)
3位 42.81名西高(徳島)
4位 42.98鳴門高(徳島)
5位 43.32新田青雲中等高(愛媛)
6位 43.54香川中央高(香川)
7位 45.40中村高(高知)
 DSQ高知農高(高知)
予選 2組
1位 41.92済美高(愛媛)
2位 42.04小松島高(徳島)
3位 42.11土佐高(高知)
4位 42.17城南高(徳島)
5位 42.55観音寺一高(香川)
6位 44.26小津高(高知)
 DSQ川之江高(愛媛)
 DSQ観音寺総合高(香川)
予選 3組
1位 41.86四国学大香川西高(香川)
2位 42.85新田高(愛媛)
3位 42.99高知学芸高(高知)
4位 43.16松山東高(愛媛)
5位 43.38徳島北高(徳島)
6位 43.85丸亀城西高(香川)
 DSQ鳴門渦潮高(徳島)
 DSQ高知工高(高知)
決勝
1位 41.48四国学大香川西高(香川)
2位 41.82済美高(愛媛)
3位 42.06高松北高(香川)
4位 42.21城南高(徳島)
5位 42.23八幡浜高(愛媛)
6位 42.25小松島高(徳島)
7位 42.47土佐高(高知)
8位 42.91新田高(愛媛)
予選 1組
1位 3.23.80鳴門渦潮高(徳島)
2位 3.24.58済美高(愛媛)
3位 3.24.97土佐高(高知)
4位 3.25.16高松高(香川)
5位 3.25.35八幡浜高(愛媛)
6位 3.28.44観音寺総合高(香川)
7位 3.36.82鳴門高(徳島)
 DSQ小津高(高知)
予選 2組
1位 3.23.26高知学芸高(高知)
2位 3.23.87名西高(徳島)
3位 3.23.88高松北高(香川)
4位 3.24.62新居浜西高(愛媛)
5位 3.25.85松山北高(愛媛)
6位 3.33.18香川中央高(香川)
7位 3.34.03富岡東高(徳島)
8位 3.35.50岡豊高(高知)
予選 3組
1位 3.23.69四国学大香川西高(香川)
2位 3.24.22新田高(愛媛)
3位 3.25.12徳島北高(徳島)
4位 3.25.24追手前高(高知)
5位 3.26.07中村高(高知)
6位 3.31.49徳島市立高(徳島)
7位 3.33.04高松西高(香川)
 DSQ聖カタリナ学園(愛媛)
決勝
1位 3.17.78四国学大香川西高(香川)
2位 3.19.84鳴門渦潮高(徳島)
3位 3.20.62高知学芸高(高知)
4位 3.20.84名西高(徳島)
5位 3.21.31済美高(愛媛)
6位 3.21.48新居浜西高(愛媛)
7位 3.22.31高松北高(香川)
8位 3.23.10新田高(愛媛)
決勝
1位 2.11 須崎 遥也(3) 丸亀高(香川)
2位 1.92 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
3位 1.92 小林 優介(1) 松山北高(愛媛)
4位 1.92 福井 勝二朗(3) 小津高(高知)
5位 1.89 松長 光祐(3) 鳴門高(徳島)
6位 1.86 和田 丈琉(3) 岡豊高(高知)
7位 1.86 西田 温哉(3) 城南高(徳島)
8位 1.83 国安 亜祐武(2) 高瀬高(香川)
9位 1.83 難波 康大(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 1.80 藤井 優作(1) 城南高(徳島)
10位 1.80 高橋 一成(3) 追手前高(高知)
12位 1.80 高岡 大輔(1) 松山西中等高(愛媛)
13位 1.75 木下 颯人(1) 松山東高(愛媛)
13位 1.75 秋田 航輝(2) 城南高(徳島)
13位 1.75 門脇 颯太(1) 追手前高(高知)
16位 1.75 藤井 陽暉(2) 高松北高(香川)
17位 1.75 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
 NM 依光 駿弥(3) 土佐高(高知)
 NM 吉井 優太(1) 高松工芸高(香川)
 NM 家久 真琴(2) 西条農高(愛媛)
 NM 山西 永人(1) 徳島北高(徳島)
 NM 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
 NM 竹内 陸斗(1) 宿毛工高(高知)
 NM 篠原 律騎(1) 小松島高(徳島)
八種競技
1位 1.98 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 1.86 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
3位 1.77 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 1.71 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
5位 1.68 上田 航平(3) 城南高(徳島)
5位 1.68 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 1.68 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
8位 1.65 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
9位 1.59 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
10位 1.59 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
11位 1.59 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
12位 1.56 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
13位 1.53 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
14位 1.40 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
 DNS 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
 DNS 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
決勝
1位 4.70 矢野 真一(2) 観音寺総合高(香川)
2位 4.70 佐々木 秀晟(2) 高松一高(香川)
3位 4.60 和田 渉(2) 観音寺一高(香川)
4位 4.60 原田 隼斗(3) 観音寺一高(香川)
5位 4.50 久保 一路(3) 松山東高(愛媛)
6位 4.30 石川 駿(2) 観音寺一高(香川)
7位 4.10 亀松 昊生(1) 松山中央高(愛媛)
8位 4.00 村上 倖太(1) 済美高(愛媛)
9位 3.70 板東 飛翔(2) 徳島科技高(徳島)
10位 3.70 重信 歓二(1) 松山東高(愛媛)
11位 3.70 加納 康成(3) 徳島科技高(徳島)
11位 3.70 村山 昊生(1) 鳴門高(徳島)
11位 3.70 城浦 悠人(1) 富岡西高(徳島)
14位 3.70 窪田 陽向(2) 済美高(愛媛)
15位 3.30 宇賀 滉樹(3) 高知工高(高知)
15位 3.30 三角 璃空(2) 富岡西高(徳島)
 NM 岸本 都夢(1) 高松商高(香川)
 NM 山崎 太陽(2) 追手前高(高知)
 DNS 堀部 尚人(2) 高知高(高知)
 NM 公文 源人(2) 高知工高(高知)
 NM 久保 匠(2) 伊野商高(高知)
 NM 漆原 琉瑛(2) 鳴門高(徳島)
 NM 渡部 佳澄(3) 松山北高(愛媛)
 DNS 武智 裕貴(2) 高知高(高知)
決勝
1位 7.34 (3.0) 泉川 歩斗(3) 高松北高(香川)
2位 7.20 (1.8) 田村 湧生(2) 済美高(愛媛)
3位 7.13 (2.0) 山口 哲平(3) 丸亀城西高(香川)
4位 7.07 (3.2) 和田 卓英(3) 岡豊高(高知)
5位 7.05 (2.0) 大平 千真(3) 松山東高(愛媛)
6位 7.02 (2.3) 松村 隆暉(3) 高知農高(高知)
7位 6.94 (3.8) 中西 奏輔(1) 高松商高(香川)
8位 6.83 (2.1) 武下 侃巧(2) 高松高(香川)
9位 6.72 (3.9) 片山 悠太(2) 松山東高(愛媛)
10位 6.69 (1.9) 村田 康成(2) 鳴門高(徳島)
11位 6.61 (1.5) 森田 龍一(2) 追手前高(高知)
12位 6.60 (2.7) 宮地 怜臣(3) 中村高(高知)
13位 6.58 (1.9) 千谷 陽優(3) 高知農高(高知)
14位 6.48 (3.5) 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
15位 6.41 (4.2) 臼井 光翔(3) 四国学大香川西高(香川)
16位 6.34 (3.4) 米虫 達哉(3) 松山北高(愛媛)
17位 6.33 (2.4) 松川 巧(3) 三木高(香川)
18位 6.28 (0.8) 伊藤 光佑(3) 今治工高(愛媛)
19位 6.16 (1.4) 高島 和真(3) 富岡東高(徳島)
20位 6.06 (2.3) 桑野 隼人(1) 阿南高専(徳島)
21位 5.97 (1.6) 阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高(徳島)
22位 5.82 (2.3) 矢野 諒太(2) 高知高(高知)
 DNS 三石 健鼓(3) 城ノ内中等・高(徳島)
 DNS 吉田 康晟(3) 富岡東高(徳島)
八種競技
1位 6.81 (1.0) 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 6.51 (1.5) 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 6.36 (2.2) 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
4位 6.28 (4.0) 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 6.25 (-0.4) 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
6位 5.94 (2.7) 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 5.85 (2.9) 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
8位 5.83 (1.0) 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
9位 5.75 (2.9) 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
10位 5.73 (2.4) 上田 航平(3) 城南高(徳島)
11位 5.56 (2.1) 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
12位 5.50 (4.6) 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
13位 5.47 (3.7) 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
14位 5.32 (3.8) 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
15位 5.13 (2.8) 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
16位 4.93 (0.0) 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
決勝
1位 15.37 (3.2) 吉田 康晟(3) 富岡東高(徳島)
2位 13.94 (0.7) 米虫 達哉(3) 松山北高(愛媛)
3位 13.79 (2.8) 阿部 弘太郎(3) 高知工高(高知)
4位 13.61 (2.7) 松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 13.61 (2.4) 河野 大誠(3) 新田高(愛媛)
6位 13.47 (1.6) 渡部 京志(1) 松山北高(愛媛)
7位 13.26 (1.6) 千谷 陽優(3) 高知農高(高知)
8位 13.25 (1.6) 松本 祐仁(1) 宇和島東高(愛媛)
9位 13.06 (2.2) 玉越 奏太(3) 高松高(香川)
10位 13.01 (1.3) 田中 礁伍(3) 岡豊高(高知)
11位 12.91 (2.3) 麓 淳平(2) 済美高(愛媛)
12位 12.91 (0.8) 吉田 直也(2) 観音寺総合高(香川)
13位 12.91 (2.9) 野町 音来(3) 高松北高(香川)
14位 12.85 (1.8) 樋口 慎翔(3) 板野高(徳島)
15位 12.82 (2.6) 久保井 陸(2) 徳島北高(徳島)
16位 12.70 (2.6) 松村 隆暉(3) 高知農高(高知)
17位 12.68 (0.8) 板東 知希(1) 徳島科技高(徳島)
18位 12.66 (-0.5) 阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高(徳島)
19位 12.64 (1.8) 細谷 和翔(3) 高松北高(香川)
20位 12.59 (2.5) 奥村 知巳(2) 高知農高(高知)
21位 12.44 (1.9) 矢野 真一(2) 観音寺総合高(香川)
22位 12.39 (2.2) 合田 蓮翔(1) 観音寺一高(香川)
23位 12.23 (0.7) 山下 瑠聖(3) 池田三好高(徳島)
 NM 宮地 怜臣(3) 中村高(高知)
決勝
1位 15.45 仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
2位 15.03 岡下 裕介(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 14.19 久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 13.77 熊野 葵(3) 土居高(愛媛)
5位 13.68 野中 豊仁(1) 生光学園高(徳島)
6位 13.65 柏木 蓮斗(2) 生光学園高(徳島)
7位 13.45 篠田 悠宇(3) 英明高(香川)
8位 13.22 谷口 司穏(3) 岡豊高(高知)
9位 12.94 山田 遥斗(3) 観音寺総合高(香川)
10位 12.58 後藤 璃久(1) 四国学大香川西高(香川)
11位 12.08 榊 琉偉(2) 今治明徳高(愛媛)
12位 11.92 田中 千洋(1) 高知西・国際高(高知)
13位 11.87 中岡 心李(3) 高知農高(高知)
14位 11.22 遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高(香川)
15位 11.22 細川 慎大郎(3) 観音寺総合高(香川)
16位 11.17 村上 克志(3) 伊予農高(愛媛)
17位 11.12 渡辺 拓海(3) 吉田高(愛媛)
18位 11.12 草薙 志忠(1) 城東高(徳島)
19位 10.95 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
20位 10.41 小川 弘人(3) 岡豊高(高知)
21位 10.38 池本 翔(2) 松山北高(愛媛)
22位 9.21 岡本 康希(2) 城南高(徳島)
23位 8.23 郡 尚樹(2) 徳島科技高(徳島)
 DNS 高坂 蓮(3) 高知農高(高知)
八種競技
1位 11.13 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
2位 9.23 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
3位 9.17 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
4位 8.83 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
5位 8.72 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 8.69 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
7位 8.42 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
8位 8.32 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
9位 8.28 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
10位 8.22 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
11位 8.17 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
12位 7.84 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
13位 7.64 上田 航平(3) 城南高(徳島)
14位 7.44 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
15位 6.13 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
 DNS 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
決勝
1位 42.75 榊 琉偉(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 42.25 仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
3位 40.67 深水 善那(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 40.64 松山 翔星(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 40.29 門田 陽(3) 伊予農高(愛媛)
6位 39.19 小川 弘人(3) 岡豊高(高知)
7位 35.86 真田 海斗(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 35.86 梶原 泰心(2) 八幡浜高(愛媛)
9位 32.81 田窪 一翔(1) 今治明徳高(愛媛)
10位 32.68 越智 奏太(3) 今治北高(愛媛)
11位 32.50 藤村 修冬(3) 香川高専高松(香川)
12位 32.01 村上 克志(3) 伊予農高(愛媛)
13位 31.96 篠田 悠宇(3) 英明高(香川)
14位 30.32 笹岡 俊介(2) 高知学芸高(高知)
15位 29.42 鹿毛 丈(2) 追手前高(高知)
16位 29.32 小林 勇太(2) 高松北高(香川)
17位 28.30 堀岡 祐吾(3) 高知高専(高知)
18位 26.70 吉井 健人(3) 小松島高(徳島)
19位 26.19 西村 成晴(3) 高知高専(高知)
20位 26.04 森崎 瞭(3) 海部高(徳島)
21位 23.81 坪井 望来(3) 徳島科技高(徳島)
 DNS 野中 豊仁(1) 生光学園高(徳島)
 DNS 柏木 蓮斗(2) 生光学園高(徳島)
 DNS 谷口 司穏(3) 岡豊高(高知)
決勝
1位 64.54 秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 55.85 仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
3位 51.47 久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 49.22 江後 良唯(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 48.86 小沢 勇太(3) 今治明徳高(愛媛)
6位 45.34 嶋津 涼太(3) 大洲農高(愛媛)
7位 44.19 竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高(香川)
8位 41.57 水谷 健太(3) 南宇和高(愛媛)
9位 41.29 木村 海惺(1) 生光学園高(徳島)
10位 40.90 菅原 康汰(2) 南宇和高(愛媛)
11位 40.24 宮脇 幸哉(2) 坂出高(香川)
12位 35.98 真田 海斗(2) 四国学大香川西高(香川)
13位 31.73 谷 真央(2) 今治明徳高(愛媛)
14位 26.21 高野 智己(2) 追手前高(高知)
15位 25.15 笹岡 俊介(2) 高知学芸高(高知)
16位 21.41 薮内 雄太(3) 追手前高(高知)
17位 14.55 坪井 望来(3) 徳島科技高(徳島)
 NM 横山 空大(2) 高知高(高知)
 DNS 細川 慎大郎(3) 観音寺総合高(香川)
 DNS 笹山 煌紀(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 中岡 心李(3) 高知農高(高知)
 DNS 倭 星也(3) 徳島科技高(徳島)
 DNS 小川 弘人(3) 岡豊高(高知)
 DNS 柏木 蓮斗(2) 生光学園高(徳島)
決勝
1位 61.70 久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 60.60 高坂 蓮(3) 高知農高(高知)
3位 58.77 大西 航生(3) 善通寺一高(香川)
4位 54.77 梶田 天斗(3) 香川中央高(香川)
5位 53.02 南部 大輝(3) 高松桜井高(香川)
6位 52.50 難波江 龍生(3) 新居浜東高(愛媛)
7位 52.18 藤村 修冬(3) 香川高専高松(香川)
8位 50.60 森本 翔琉(3) 海部高(徳島)
9位 50.08 近藤 天斗(3) 松山西中等高(愛媛)
10位 49.50 光畑 心太郎(3) 小松島高(徳島)
11位 48.50 河野 翔(3) 高松工芸高(香川)
12位 47.69 中西 優太(2) 高知工高(高知)
13位 47.55 西森 健斗(3) 高知工高(高知)
14位 45.73 村上 晴音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
15位 42.73 谷口 司穏(3) 岡豊高(高知)
16位 41.81 倭 星也(3) 徳島科技高(徳島)
17位 40.46 竹村 彰朗(3) 海部高(徳島)
18位 40.32 猪井 翔(3) 阿波高(徳島)
19位 38.88 福岡 瑛太(2) 岡豊高(高知)
20位 37.74 三嶋 雅人(3) 香川中央高(香川)
21位 37.14 水谷 健太(3) 南宇和高(愛媛)
22位 33.64 佐竹 凌和(3) 追手前高(高知)
 NM 安部 紘人(3) 小松島高(徳島)
 DNS 梶原 泰心(2) 八幡浜高(愛媛)
八種競技
1位 43.81 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 41.73 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
3位 41.64 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
4位 40.43 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
5位 40.16 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
6位 39.31 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
7位 37.14 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 37.10 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
9位 34.94 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
10位 32.56 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
11位 30.41 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
12位 29.12 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
13位 28.37 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
14位 27.97 上田 航平(3) 城南高(徳島)
 DNS 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
 DNS 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
決勝
1位 5293 西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 4817 小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
3位 4788 伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
4位 4739 佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
5位 4712 富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 4526 大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 4395 福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 4086 山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
9位 4016 上田 航平(3) 城南高(徳島)
10位 3809 山崎 遥世(3) 高知高(高知)
11位 3797 三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
12位 3763 松田 慶人(2) 高知工高(高知)
13位 3605 杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
14位 3290 中川 和真(3) 阿波高(徳島)
 DNF 野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
 DNF 前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 12.52 恒石 望乃(2) 高知高(高知)
2位 12.56 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 12.64 深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 12.83 泉谷 柚奈(2) 中村高(高知)
5位 12.96 倉橋 優月(3) 松山東高(愛媛)
6位 13.03 安藤 桃子(2) 高松高(香川)
 DNS 福島 千尋(3) 鳴門高(徳島)
 DNS 菅 麗華(2) 済美高(愛媛)
予選 2組 (-1.8)
1位 12.25 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 12.50 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 12.59 中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
4位 12.64 後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 12.83 大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
6位 12.89 竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
7位 12.99 古林 凛里(2) 鳴門高(徳島)
8位 13.03 安永 愛梨(3) 英明高(香川)
予選 3組 (-0.3)
1位 12.40 高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
2位 12.48 篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
3位 12.82 大石 夕月(1) 安芸高(高知)
4位 12.84 福島 萌映(2) 高松高(香川)
5位 12.88 中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
6位 12.89 松本 奈緒(3) 松山中央高(愛媛)
7位 12.90 上枝 希彩(3) 高松東高(香川)
8位 12.91 由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
決勝 (-1.6)
1位 12.18 高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
2位 12.26 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 12.37 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 12.38 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 12.40 恒石 望乃(2) 高知高(高知)
6位 12.45 篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
7位 12.52 深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 12.59 中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
予選 1組 (0.8)
1位 25.50 高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
2位 25.62 深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 26.19 大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
4位 26.35 中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
5位 26.37 竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
6位 26.70 松島 理乃(1) 新居浜東高(愛媛)
7位 26.79 上枝 希彩(3) 高松東高(香川)
 DNS 千代田 一咲(3) 鳴門高(徳島)
予選 2組 (-1.5)
1位 25.58 後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
2位 26.18 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
3位 26.44 大石 夕月(1) 安芸高(高知)
4位 26.48 安永 愛梨(3) 英明高(香川)
5位 26.78 福島 萌映(2) 高松高(香川)
6位 27.00 渡部 日菜美(3) 松山北高(愛媛)
7位 27.36 吉永 琉那(2) 岡豊高(高知)
 DNS 福島 千尋(3) 鳴門高(徳島)
予選 3組 (-1.4)
1位 26.03 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 26.32 中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
3位 26.71 古林 凛里(2) 鳴門高(徳島)
4位 26.81 木下 晏里(1) 徳島文理高(徳島)
5位 27.32 松本 奈緒(3) 松山中央高(愛媛)
6位 27.50 横井 希子(3) 岡豊高(高知)
 DNS 武田 海愛(2) 済美高(愛媛)
 DNS 西村 茉桜(2) 高松一高(香川)
決勝 (-0.8)
1位 25.13 霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 25.15 高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
3位 25.43 後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 25.67 深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 25.76 渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 25.84 中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
7位 26.39 大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
8位 26.39 中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
七種競技 1組 (-2.4)
1位 26.52 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
2位 27.82 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
3位 27.97 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
4位 28.35 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
5位 28.98 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 29.24 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
7位 29.55 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
8位 30.98 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
七種競技 2組 (-2.1)
1位 27.11 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 29.03 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 29.28 東 那歩(3) 高松一高(香川)
4位 29.66 池上 林檎(1) 高知高(高知)
5位 32.16 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
予選 1組
1位 59.82 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 59.97 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 60.91 日下 葵(2) 城東高(徳島)
4位 61.52 住登 希成(2) 城南高(徳島)
5位 63.11 堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
6位 63.41 桜木 結月(2) 高知学芸高(高知)
7位 63.99 高林 恵(1) 高松高(香川)
8位 64.60 黒田 ももこ(3) 土佐塾高(高知)
予選 2組
1位 59.72 長町 碧泉(1) 鳴門高(徳島)
2位 59.78 渡部 由莉(3) 新田高(愛媛)
3位 60.07 西村 茉桜(2) 高松一高(香川)
4位 61.53 宮地 真莉彩(3) 土佐塾高(高知)
5位 61.55 加田 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 61.84 岩川 はな(2) 城北高(徳島)
7位 61.93 中川 和奏(3) 新居浜西高(愛媛)
8位 62.79 山下 愛未(2) 高知学芸高(高知)
予選 3組
1位 60.53 竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
2位 60.58 杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 60.61 近藤 美月(2) 新居浜東高(愛媛)
4位 61.19 高原 優菜(2) 脇町高(徳島)
5位 61.39 塩田 結万(2) 城南高(徳島)
6位 61.99 渡部 日菜美(3) 松山北高(愛媛)
7位 64.26 新谷 さとか(2) 高松桜井高(香川)
8位 64.83 島内 文子(3) 追手前高(高知)
決勝
1位 58.28 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.84 杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 58.98 長町 碧泉(1) 鳴門高(徳島)
4位 59.31 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 59.41 渡部 由莉(3) 新田高(愛媛)
5位 59.41 西村 茉桜(2) 高松一高(香川)
7位 60.38 近藤 美月(2) 新居浜東高(愛媛)
 DSQ 竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
予選 1組
1位 2.19.58 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 2.19.72 穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
3位 2.20.24 中村 那津希(1) つるぎ高(徳島)
4位 2.21.03 林 一葉(3) 城東高(徳島)
5位 2.21.06 石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
6位 2.21.34 鈴木 心寧(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 2.26.56 吉田 のりか(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 2.30.07 平川 さくら(2) 高知学芸高(高知)
予選 2組
1位 2.17.76 杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.18.04 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 2.18.54 山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
4位 2.19.18 治尾 優衣奈(3) 富岡東高(徳島)
5位 2.24.01 杉村 瑞稀(3) 英明高(香川)
6位 2.27.77 石井 愛理(3) 徳島北高(徳島)
7位 2.27.99 岩下 陽海(2) 小津高(高知)
8位 2.32.14 西村 春陽(3) 山田高(高知)
予選 3組
1位 2.18.70 竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
2位 2.18.71 山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
3位 2.18.78 堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
4位 2.21.44 岩村 光花里(3) 高松工芸高(香川)
5位 2.21.75 大西 由菜(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 2.23.89 下總 彩夏(2) 小津高(高知)
7位 2.27.87 中川 美空(1) 富岡東高(徳島)
8位 2.33.92 上岡 円嘉(1) 高知西・国際高(高知)
決勝
1位 2.14.82 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 2.15.19 杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 2.15.41 山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
4位 2.16.72 堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
5位 2.16.98 竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
6位 2.18.37 山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 2.18.42 穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
8位 2.22.80 矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
七種競技 1組
1位 2.31.64 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
2位 2.37.93 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
3位 2.42.07 池上 林檎(1) 高知高(高知)
4位 2.43.87 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
5位 2.52.09 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
6位 2.55.54 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
七種競技 2組
1位 2.29.48 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
2位 2.32.17 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 2.32.62 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
4位 2.33.83 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
5位 2.37.36 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
6位 2.46.52 東 那歩(3) 高松一高(香川)
7位 2.47.41 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
予選 1組
1位 4.40.78 戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
2位 4.41.73 穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
3位 4.42.36 山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 4.42.53 山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
5位 4.42.89 大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
6位 4.43.96 松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
7位 4.45.79 香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 4.45.96 山崎 空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 4.54.28 岩村 光花里(3) 高松工芸高(香川)
10位 4.56.48 杉村 瑞稀(3) 英明高(香川)
11位 4.57.07 西村 春陽(3) 山田高(高知)
12位 5.14.69 岩下 陽海(2) 小津高(高知)
予選 2組
1位 4.37.16 白木 ひなの(3) 山田高(高知)
2位 4.38.45 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
3位 4.38.67 石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
4位 4.38.77 十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
5位 4.38.88 藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 4.39.36 竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
7位 4.40.67 中村 那津希(1) つるぎ高(徳島)
8位 4.42.65 杉本 和巴(3) 今治北高(愛媛)
9位 4.44.72 大西 由菜(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 4.44.82 近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高(徳島)
11位 5.02.09 下總 彩夏(2) 小津高(高知)
12位 5.09.68 川村 空(2) 高知学芸高(高知)
決勝
1位 4.30.90 戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
2位 4.31.54 山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
3位 4.33.40 白木 ひなの(3) 山田高(高知)
4位 4.34.68 穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
5位 4.35.69 竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
6位 4.36.11 山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 4.36.53 石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
8位 4.39.95 香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 4.40.56 十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
10位 4.42.59 酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
11位 4.44.55 大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
12位 4.48.56 藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
13位 4.58.39 松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 9.26.27 白木 ひなの(3) 山田高(高知)
2位 9.35.46 戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
3位 9.53.04 杉本 和巴(3) 今治北高(愛媛)
4位 9.54.11 吉松 真穂(3) 山田高(高知)
5位 9.58.67 藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 9.59.33 近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高(徳島)
7位 10.03.58 香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 10.08.38 石本 翔凪(2) 山田高(高知)
9位 10.08.42 十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
10位 10.10.10 大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
11位 10.11.68 湯浅 恋椿(3) 高松工芸高(香川)
12位 10.16.32 中野 ひかる(3) 高瀬高(香川)
13位 10.18.08 小野 鈴花(3) 八幡浜高(愛媛)
14位 10.18.59 山崎 空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
15位 10.20.23 原 千桜(2) 今治北高(愛媛)
16位 10.21.82 松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
17位 10.23.19 柘植 ゆり(1) 徳島北高(徳島)
18位 10.29.74 弓木 咲来(1) 小豆島中央高(香川)
19位 10.33.45 瀬野 千聖(1) 今治北高(愛媛)
20位 10.48.91 吉政 陽菜(2) 観音寺一高(香川)
21位 10.56.50 治尾 優衣奈(3) 富岡東高(徳島)
22位 11.27.49 中村 郁美(3) 小津高(高知)
23位 11.30.50 円山 美杜(3) 小津高(高知)
24位 11.31.72 岩崎 茜(3) 中村高(高知)
予選 1組 (-1.4)
1位 14.96 曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
2位 15.32 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 15.45 花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
4位 15.51 二宮 緋愛(1) 南宇和高(愛媛)
5位 15.95 篠原 里奈(2) 城南高(徳島)
6位 16.27 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
7位 17.04 三好 ほの香(3) 追手前高(高知)
 DNS 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
予選 2組 (-0.7)
1位 14.74 菅 麗華(2) 済美高(愛媛)
2位 14.82 中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 15.85 居村 咲希(2) 富岡東高(徳島)
4位 15.93 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
5位 16.25 石本 ゆう(2) 高知商高(高知)
6位 16.32 岡村 彩花(1) 中村高(高知)
7位 16.51 中田 真緒(1) 観音寺総合高(香川)
 DNS 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
予選 3組 (-1.4)
1位 15.18 豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
2位 15.31 河野 桃華(3) 大洲農高(愛媛)
3位 15.45 武智 絵鈴(3) 愛光高(愛媛)
4位 15.45 由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 15.85 東条 愛花(2) 阿波高(徳島)
6位 16.36 笠原 桃樺(2) 追手前高(高知)
7位 19.70 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
 DSQ 野島 梨花(2) 安芸高(高知)
決勝 (0.7)
1位 14.30 菅 麗華(2) 済美高(愛媛)
2位 14.37 豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
3位 14.52 中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 14.77 伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 14.86 曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
6位 14.94 河野 桃華(3) 大洲農高(愛媛)
7位 14.99 由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 15.21 武智 絵鈴(3) 愛光高(愛媛)
七種競技 1組 (-2.2)
1位 15.16 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
2位 16.25 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
3位 16.57 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
4位 17.26 池上 林檎(1) 高知高(高知)
5位 17.91 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 20.22 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
七種競技 2組 (-2.1)
1位 16.36 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
2位 16.59 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
3位 16.96 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
4位 17.61 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
5位 17.62 東 那歩(3) 高松一高(香川)
6位 20.75 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
7位 20.96 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
予選 1組
1位 65.20 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 66.41 花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
3位 66.74 香川 菜摘(3) 新居浜東高(愛媛)
4位 68.00 浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
5位 72.54 井原 朋香(3) 阿波高(徳島)
6位 72.58 池田 いさぎ(2) 高知西・国際高(高知)
7位 78.07 上野 莉々子(3) 高松一高(香川)
 DNS 藤山 沙也(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
予選 2組
1位 68.42 葛原 裕加(2) 済美高(愛媛)
2位 68.53 石塚 麻友(3) 英明高(香川)
3位 68.63 百々 七那葉(3) 城南高(徳島)
4位 71.87 真鍋 菜緒(3) 高瀬高(香川)
5位 73.35 岩川 はな(2) 城北高(徳島)
6位 73.68 東本 奈乃花(3) 済美平成中等高(愛媛)
7位 73.99 石本 ゆら(3) 高知商高(高知)
 DNS 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
予選 3組
1位 64.27 中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 65.05 武田 海愛(2) 済美高(愛媛)
3位 67.97 増田 姫奈(3) 今治北高(愛媛)
4位 69.33 川上 淳実(3) 丸亀高(香川)
5位 69.55 橋本 愛奈(3) 土佐女高(高知)
6位 70.15 山下 愛未(2) 高知学芸高(高知)
7位 70.40 高橋 はな(3) 徳島市立高(徳島)
8位 70.53 浜口 有都(2) 名西高(徳島)
決勝
1位 63.32 中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 63.79 吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 64.04 武田 海愛(2) 済美高(愛媛)
4位 66.62 香川 菜摘(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 67.08 花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
6位 67.23 石塚 麻友(3) 英明高(香川)
7位 67.81 増田 姫奈(3) 今治北高(愛媛)
8位 68.95 葛原 裕加(2) 済美高(愛媛)
決勝
1位 25.41.66 敷島 千紘(2) 城東高(徳島)
2位 26.16.18 間崎 心仁(3) 山田高(高知)
3位 27.40.76 山本 結芽(2) 高知中央高(高知)
4位 27.43.45 加藤 綾菜(3) 城北高(徳島)
5位 28.24.60 岡田 佳乃(1) 川之石高(愛媛)
6位 29.26.62 笛木 桜十一(2) 南宇和高(愛媛)
7位 30.45.68 川本 真音(2) 追手前高(高知)
8位 30.55.55 植野 瑠唯(2) 安芸高(高知)
9位 34.03.62 木村 美虹(1) 城北高(徳島)
 DSQ 土田 怜奈(3) 観音寺一高(香川)
 DSQ 渡辺 絆(3) 野村高(愛媛)
 DSQ 角村 ゆりあ(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
 DSQ 高木 美空(2) 丸亀高(香川)
予選 1組
1位 48.18鳴門高(徳島)
2位 48.37安芸高(高知)
3位 49.34松山東高(愛媛)
4位 49.72高松一高(香川)
5位 50.33富岡東高(徳島)
6位 50.35新居浜東高(愛媛)
7位 50.96観音寺総合高(香川)
8位 52.42小津高(高知)
予選 2組
1位 48.07四国学大香川西高(香川)
2位 48.64八幡浜高(愛媛)
3位 49.63高知学芸高(高知)
4位 50.70松山北高(愛媛)
5位 50.81徳島市立高(徳島)
6位 50.87岡豊高(高知)
7位 51.07城南高(徳島)
8位 51.52高瀬高(香川)
予選 3組
1位 47.60鳴門渦潮高(徳島)
2位 48.50済美高(愛媛)
3位 48.99高松高(香川)
4位 49.52中村高(高知)
5位 50.86英明高(香川)
6位 51.02追手前高(高知)
7位 51.57聖カタリナ学園(愛媛)
8位 52.16徳島文理高(徳島)
決勝
1位 46.96鳴門渦潮高(徳島)
2位 47.62四国学大香川西高(香川)
3位 47.95鳴門高(徳島)
4位 48.08安芸高(高知)
5位 48.12八幡浜高(愛媛)
6位 48.33済美高(愛媛)
7位 48.94高松高(香川)
8位 49.66松山東高(愛媛)
予選 1組
1位 4.03.55済美高(愛媛)
2位 4.04.56鳴門高(徳島)
3位 4.10.47高松一高(香川)
4位 4.15.35追手前高(高知)
5位 4.16.35高松東高(香川)
6位 4.17.40聖カタリナ学園(愛媛)
7位 4.19.98岡豊高(高知)
8位 4.34.35徳島北高(徳島)
予選 2組
1位 4.01.83新居浜東高(愛媛)
2位 4.08.29城東高(徳島)
3位 4.10.72高松高(香川)
4位 4.12.12脇町高(徳島)
5位 4.23.42小津高(高知)
6位 4.24.10高松工芸高(香川)
7位 4.34.30安芸高(高知)
 DSQ済美平成中等高(愛媛)
予選 3組
1位 4.01.92四国学大香川西高(香川)
2位 4.04.61高知学芸高(高知)
3位 4.05.84城南高(徳島)
4位 4.07.89新田高(愛媛)
5位 4.11.74鳴門渦潮高(徳島)
6位 4.19.02観音寺総合高(香川)
7位 4.23.98八幡浜高(愛媛)
8位 4.34.91高知西・国際高(高知)
決勝
1位 3.53.11四国学大香川西高(香川)
2位 3.57.67鳴門高(徳島)
3位 3.58.17新居浜東高(愛媛)
4位 3.59.94高知学芸高(高知)
5位 4.01.51済美高(愛媛)
6位 4.01.99城南高(徳島)
7位 4.02.55城東高(徳島)
8位 4.07.16新田高(愛媛)
決勝
1位 1.68 佐藤 安里紗(3) 鳴門高(徳島)
2位 1.65 谷本 那津(2) 高松商高(香川)
3位 1.59 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
4位 1.59 難波 姫果(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 1.59 郷田 みつき(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 1.53 星川 友里(3) 川之江高(愛媛)
7位 1.50 博田 実来(3) 岡豊高(高知)
8位 1.45 小原 美奈希(3) 富岡東高(徳島)
9位 1.45 谷脇 未芙由(2) 高知高(高知)
10位 1.45 八木 美音(3) 高松工芸高(香川)
10位 1.45 長木 美波(1) 岡豊高(高知)
10位 1.45 藤田 彩世(2) 川之江高(愛媛)
10位 1.45 東 那歩(3) 高松一高(香川)
10位 1.45 平田 ののは(2) 今治北高(愛媛)
 NM 岡島 奈尚(3) 徳島市立高(徳島)
 NM 小川 穂奈実(3) 鳴門高(徳島)
 NM 寺山 結衣(1) 高知西・国際高(高知)
 NM 大島 いろは(1) 中村高(高知)
 NM 大原 凛(2) 安芸高(高知)
 NM 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
 NM 中村 みなみ(2) 愛媛大附高(愛媛)
 NM 小田 彩名(1) 今治南高(愛媛)
 NM 越智 心音(2) 今治西高(愛媛)
 NM 広田 七望(3) 富岡東高(徳島)
七種競技
1位 1.56 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 1.56 東 那歩(3) 高松一高(香川)
3位 1.41 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
4位 1.41 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
5位 1.35 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 1.35 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
7位 1.32 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
7位 1.32 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 1.32 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
10位 1.29 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
11位 1.29 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
12位 1.26 池上 林檎(1) 高知高(高知)
13位 1.20 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
決勝
1位 3.50 大岡 聖和(3) 済美高(愛媛)
2位 3.40 豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
3位 3.40 則包 那琉(3) 観音寺一高(香川)
4位 3.40 高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高(香川)
5位 3.40 坂内 祭莉(3) 三本松高(香川)
6位 3.00 篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
7位 2.90 倉橋 花奏(1) 松山東高(愛媛)
8位 2.80 鈴木 夢空(2) 高知高(高知)
9位 2.40 樫本 梨花(3) 鳴門高(徳島)
10位 2.40 間 海天(3) 城西高(徳島)
11位 2.00 山中 彩那(3) 高知高(高知)
 DNS 小川 穂奈実(3) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 5.82 (1.6) 山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 5.81 (4.2) 恒石 望乃(2) 高知高(高知)
3位 5.79 (2.5) 郡 寿珠(2) 徳島市立高(徳島)
4位 5.73 (4.4) 高内 結菜(2) 鳴門高(徳島)
5位 5.70 (3.7) 吉良 光咲(1) 八幡浜高(愛媛)
6位 5.63 (3.9) 田井 彩晴(3) 高松高(香川)
7位 5.60 (3.7) 福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 5.52 (2.3) 宇野 若菜(3) 済美高(愛媛)
9位 5.33 (3.1) 田房 真歩(3) 弓削商船高専(愛媛)
10位 5.28 (3.4) 上野 心華(2) 八幡浜高(愛媛)
11位 5.27 (2.2) 石田 凛花(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 5.27 (1.8) 庄村 花菜(1) 徳島市立高(徳島)
13位 5.23 (2.4) 山岡 杏里(2) 岡豊高(高知)
14位 5.23 (1.2) 安藤 桃子(2) 高松高(香川)
15位 5.15 (2.2) 曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
16位 5.14 (2.0) 高尾 明紗(2) 新居浜西高(愛媛)
17位 5.10 (1.3) 山中 柚花(3) 高知農高(高知)
18位 4.91 (3.1) 居村 咲希(2) 富岡東高(徳島)
19位 4.85 (3.5) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高(香川)
20位 4.82 (1.8) 浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
21位 4.74 (4.6) 辰己 蓉(2) 高知学芸高(高知)
22位 4.65 (3.3) 阿河 アユミ(3) 香川中央高(香川)
 DNS 小松 迦帆(2) 高知農高(高知)
 DNS 大岡 聖和(3) 済美高(愛媛)
七種競技
1位 5.31 (4.0) 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
2位 5.23 (2.7) 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
3位 5.13 (3.2) 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
4位 4.94 (-0.9) 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
5位 4.94 (3.6) 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 4.86 (2.5) 東 那歩(3) 高松一高(香川)
7位 4.86 (2.1) 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 4.50 (1.4) 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
9位 4.41 (3.4) 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 4.32 (1.3) 池上 林檎(1) 高知高(高知)
11位 4.14 (1.7) 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
12位 4.12 (0.9) 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
13位 3.92 (-0.5) 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
決勝
1位 11.98 (0.9) 吉良 光咲(1) 八幡浜高(愛媛)
2位 11.70 (2.1) 高内 結菜(2) 鳴門高(徳島)
3位 11.64 (0.5) 恒石 望乃(2) 高知高(高知)
4位 11.54 (-0.4) 郡 寿珠(2) 徳島市立高(徳島)
5位 11.35 (1.9) 田井 彩晴(3) 高松高(香川)
6位 11.35 (1.1) 小松 迦帆(2) 高知農高(高知)
7位 11.17 (1.3) 田房 真歩(3) 弓削商船高専(愛媛)
8位 11.04 (0.9) 浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
9位 10.99 (0.1) 仙波 莉音(3) 松山中央高(愛媛)
10位 10.98 (1.9) 山岡 杏里(2) 岡豊高(高知)
11位 10.87 (1.8) 森 心花(2) 今治西高(愛媛)
12位 10.61 (1.0) 佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高(香川)
13位 10.41 (0.1) 佐藤 安里紗(3) 鳴門高(徳島)
14位 10.28 (0.7) 別宮 璃音(1) 四国学大香川西高(香川)
 DNS 岡島 奈尚(3) 徳島市立高(徳島)
 NM 石田 凛花(2) 四国学大香川西高(香川)
決勝
1位 13.63 川口 由真(3) 生光学園高(徳島)
2位 12.57 山口 嘉夢(1) 生光学園高(徳島)
3位 12.34 早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
4位 11.75 山本 理子(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.57 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高(愛媛)
6位 9.95 吉井 杏(2) 今治明徳高矢田(愛媛)
7位 9.82 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
8位 9.65 堀口 花凪(3) 済美高(愛媛)
9位 9.59 花山 晴香(2) 松山北高(愛媛)
10位 9.56 入江 綾乃(3) 高松東高(香川)
11位 9.54 楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
12位 9.50 岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
13位 9.31 三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
14位 9.17 田中 優陽(2) 四国学大香川西高(香川)
15位 9.05 高田 和花(3) 小津高(高知)
16位 8.81 和田 優菜(3) 高知農高(高知)
17位 8.68 木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
18位 8.51 坂本 葵(3) 高知農高(高知)
19位 8.47 山本 真穂(2) 岡豊高(高知)
20位 8.36 田村 早紀(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 8.26 佐藤 安姫里(1) 生光学園高(徳島)
22位 8.25 樋笠 友南(2) 高瀬高(香川)
23位 7.58 宮本 千遥(3) 徳島市立高(徳島)
 DNS 森 ゆう(3) 鳴門高(徳島)
七種競技
1位 9.20 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
2位 8.50 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
3位 8.37 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
4位 8.06 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
5位 7.98 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
6位 7.98 池上 林檎(1) 高知高(高知)
7位 7.77 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
8位 7.73 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 7.65 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
10位 7.55 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
11位 7.03 東 那歩(3) 高松一高(香川)
12位 5.68 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
13位 5.16 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
決勝
1位 35.62 森 唯花(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 33.33 早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 32.95 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 32.75 岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
5位 32.66 佐藤 安姫里(1) 生光学園高(徳島)
6位 31.29 橋本 葵(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 29.36 赤松 汐音(3) 八幡浜高(愛媛)
8位 28.22 小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 28.01 近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 27.67 楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
11位 27.16 木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
12位 26.48 安達 栞(1) 四国学大香川西高(香川)
13位 26.39 都築 歩佳(3) 八幡浜高(愛媛)
14位 26.30 小西 海月(3) 高知農高(高知)
15位 24.80 和田 優菜(3) 高知農高(高知)
16位 23.36 辻岡 菜々子(3) 脇町高(徳島)
17位 22.92 三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
18位 22.33 吉原 実優(2) 高松北高(香川)
19位 21.72 筒井 楓華(2) 高松北高(香川)
20位 21.70 古谷 紗南(2) 高知西・国際高(高知)
21位 19.05 山本 真穂(2) 岡豊高(高知)
22位 11.93 野田 琉乃(2) 脇町高(徳島)
 DNS 山口 嘉夢(1) 生光学園高(徳島)
 DNS 川口 由真(3) 生光学園高(徳島)
決勝
1位 50.91 多田 帆南美(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 50.57 早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 47.28 土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 41.73 馬場 千紘(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 41.14 虎谷 佳奈(2) 今治明徳高(愛媛)
6位 36.31 伊藤 梓(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 35.33 井東 加奈恵(3) 高知農高(高知)
8位 34.19 須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 32.08 楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
10位 30.88 辻岡 菜々子(3) 脇町高(徳島)
11位 19.04 小野 優菜(1) 笠田高(香川)
12位 17.98 住矢 奈穂(3) 追手前高(高知)
 DNS 森 ゆう(3) 鳴門高(徳島)
 DNS 佐藤 安姫里(1) 生光学園高(徳島)
 DNS 小西 海月(3) 高知農高(高知)
 DNS 川口 由真(3) 生光学園高(徳島)
決勝
1位 42.58 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
2位 41.28 早野 仁美(2) 今治明徳高(愛媛)
3位 39.99 矢野 紫音(3) 今治明徳高(愛媛)
4位 38.87 織田 わかば(2) 野村高(愛媛)
5位 38.06 安並 未来(2) 小津高(高知)
6位 37.74 亀井 真希(3) 松山北高(愛媛)
7位 37.29 都築 歩佳(3) 八幡浜高(愛媛)
8位 36.42 山本 理子(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 33.92 谷本 実音(3) 高松北高(香川)
10位 33.62 岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
11位 32.82 赤松 汐音(3) 八幡浜高(愛媛)
12位 32.02 光家 奈緒(3) 高松桜井高(香川)
13位 31.71 池上 林檎(1) 高知高(高知)
14位 30.35 山本 美風里(3) 幡多農高(高知)
15位 29.81 儀間 萌香(3) 英明高(香川)
16位 29.65 木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
17位 27.75 佐藤 美凪(3) 琴平高(香川)
18位 27.19 一山 涼夏(1) 海部高(徳島)
19位 26.68 長木 美波(1) 岡豊高(高知)
20位 25.74 辻岡 梨々子(3) 脇町高(徳島)
21位 25.05 三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
22位 23.90 家段 柚香(3) 海部高(徳島)
23位 19.45 宮本 千遥(3) 徳島市立高(徳島)
 DNS 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
七種競技
1位 33.71 池上 林檎(1) 高知高(高知)
2位 31.77 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
3位 30.15 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
4位 27.31 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
5位 25.88 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
6位 25.53 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 25.31 東 那歩(3) 高松一高(香川)
8位 23.73 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
9位 23.16 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 22.87 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
11位 14.18 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 11.98 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)
 NM 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
決勝
1位 3970 横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
2位 3824 谷 青夏(3) 安芸高(高知)
3位 3791 門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
4位 3690 細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
5位 3644 前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 3498 東 那歩(3) 高松一高(香川)
7位 3440 中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 3427 竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 3370 大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
10位 3320 池上 林檎(1) 高知高(高知)
11位 2574 相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
12位 2483 長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
13位 2320 福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
 DNS 泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
 DNS 山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
 DNS 井上 琉花(1) 鳴門高(徳島)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.87(-0.3) 決勝
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高(愛媛)
2位 10.89(-0.3) 決勝
        安永 隼人(3) 城南高(徳島)
3位 10.90(-2.5) 予選 3組
        大野 龍之祐(3) 新居浜東高(愛媛)
4位 10.92(-0.3) 決勝
        久保 翔(3) 観音寺総合高(香川)
5位 10.93(-0.3) 決勝
        辻松 練(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 10.94(-0.3) 決勝
        森岡 央大(3) 高知工高(高知)
7位 10.96(-2.5) 予選 3組
        森岡 央大(3) 高知工高(高知)
8位 10.98(-2.5) 予選 3組
        安永 隼人(3) 城南高(徳島)
9位 10.99(-0.3) 決勝
        村上 海翔(2) 新居浜東高(愛媛)
9位 10.99(-0.3) 決勝
        山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
11位 11.01(-0.3) 決勝
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
12位 11.02(-1.5) 予選 1組
        辻松 練(3) 四国学大香川西高(香川)
13位 11.04(-1.5) 予選 1組
        久保 翔(3) 観音寺総合高(香川)
14位 11.06(-1.5) 予選 1組
        村上 海翔(2) 新居浜東高(愛媛)
15位 11.07(-2.5) 予選 3組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
16位 11.08(-1.5) 予選 1組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
16位 11.08(-1.5) 予選 1組
        末広 翔(3) 松山北高(愛媛)
18位 11.09(-2.5) 予選 3組
        古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
19位 11.11(-1.5) 予選 1組
        溝渕 遼太(3) 土佐高(高知)
20位 11.12(-1.5) 八種競技 2組
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
21位 11.13(-1.4) 予選 2組
        山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
22位 11.16(-1.4) 予選 2組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
23位 11.17(-2.5) 予選 3組
        坂田 陽大(2) 高知高専(高知)
24位 11.19(-1.4) 予選 2組
        三河 青空(3) 名西高(徳島)
25位 11.21(-1.4) 予選 2組
        細川 陽平(3) 観音寺一高(香川)
26位 11.22(-2.5) 予選 3組
        畠中 寧樹(1) 済美高(愛媛)
27位 11.26(-1.5) 予選 1組
        久武 航大(2) 追手前高(高知)
28位 11.28(-1.4) 予選 2組
        山岡 令於(3) 中村高(高知)
29位 11.30(-1.5) 予選 1組
        高田 光(2) 徳島北高(徳島)
29位 11.30(0.0) 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
31位 11.33(-1.4) 予選 2組
        渡部 哲也(3) 松山北高(愛媛)
32位 11.47(-1.5) 八種競技 2組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
33位 11.48(0.0) 八種競技 1組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
34位 11.51(-1.4) 予選 2組
        染田 吏煕(2) 土佐高(高知)
34位 11.51(-1.5) 八種競技 2組
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
36位 11.63(0.0) 八種競技 1組
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
37位 11.71(0.0) 八種競技 1組
        野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
38位 11.78(0.0) 八種競技 1組
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
39位 11.86(0.0) 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
40位 11.90(-1.5) 八種競技 2組
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
41位 11.93(0.0) 八種競技 1組
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
42位 11.94(-1.5) 八種競技 2組
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
43位 11.95(-1.5) 八種競技 2組
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
44位 12.00(-1.5) 八種競技 2組
        前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
45位 12.02(0.0) 八種競技 1組
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
46位 12.26(-1.4) 予選 2組
        岡田 和真(3) 小松島高(徳島)
47位 12.51(-1.5) 八種競技 2組
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
48位 13.69(-2.5) 予選 3組
        仁木 悠人(3) 鳴門渦潮高(徳島)
ランキング
1位 21.98(-0.8) 決勝
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 21.99(-0.8) 決勝
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
3位 22.08(-0.8) 決勝
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
4位 22.16(-1.0) 予選 3組
        マルティネス ブランドン ボイド(1) 四国学大香川西高(香川)
5位 22.17(-0.8) 決勝
        南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
6位 22.20(-0.8) 決勝
        古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
6位 22.20(-0.8) 予選 1組
        古谷 泰智(3) 高松北高(香川)
8位 22.21(-0.8) 予選 1組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 22.27(-0.8) 決勝
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
10位 22.32(-1.0) 予選 3組
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
11位 22.37(-0.8) 決勝
        柏原 夢成(3) 徳島商高(徳島)
12位 22.38(-0.8) 予選 1組
        吉田 陸(2) 鳴門渦潮高(徳島)
13位 22.40(-1.0) 予選 3組
        柏原 夢成(3) 徳島商高(徳島)
14位 22.41(-1.6) 予選 2組
        南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
15位 22.42(-1.0) 予選 3組
        山本 一葵(3) 済美高(愛媛)
16位 22.46(-1.6) 予選 2組
        高尾 颯一郎(3) 四国学大香川西高(香川)
17位 22.52(-0.8) 予選 1組
        山下 純(3) 八幡浜高(愛媛)
18位 22.56(-1.0) 予選 3組
        上田 貴司(3) 高知農高(高知)
19位 22.58(-1.6) 予選 2組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
20位 22.60(-1.6) 予選 2組
        三好 伶弥(3) 松山東高(愛媛)
21位 22.67(-1.6) 予選 2組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
22位 22.68(-1.0) 予選 3組
        曽我 俊明(2) 八幡浜高(愛媛)
23位 22.72(-0.8) 予選 1組
        高田 光(2) 徳島北高(徳島)
24位 22.84(-0.8) 予選 1組
        渡部 聖恩(3) 松山北高(愛媛)
25位 22.89(-1.0) 予選 3組
        山岡 令於(3) 中村高(高知)
26位 22.90(-1.6) 予選 2組
        須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
27位 22.93(-1.0) 予選 3組
        向原 暢星(3) 高松高(香川)
28位 22.99(-0.8) 予選 1組
        溝渕 遼太(3) 土佐高(高知)
29位 23.14(-1.6) 予選 2組
        岡崎 蓮聖(3) 小津高(高知)
30位 23.42(-0.8) 予選 1組
        久武 航大(2) 追手前高(高知)
ランキング
1位 48.10 決勝
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 48.76 決勝
        南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
3位 48.81 決勝
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
4位 49.05 決勝
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 49.20 決勝
        岡田 樹(2) 新田高(愛媛)
6位 49.33 決勝
        岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
7位 49.43 予選 2組
        西岡 蓮太郎(3) 四国学大香川西高(香川)
8位 49.44 決勝
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 49.59 予選 1組
        磯渕 圭一郎(3) 高松北高(香川)
10位 49.66 予選 3組
        塩渕 真柚瑠(3) 四国学大香川西高(香川)
11位 49.82 予選 1組
        村田 真一朗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
12位 50.00 予選 1組
        岡上 幸正(3) 高知学芸高(高知)
13位 50.03 予選 2組
        岡田 樹(2) 新田高(愛媛)
14位 50.04 予選 3組
        南本 寛茂(3) 城南高(徳島)
15位 50.41 決勝
        平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
16位 50.65 予選 2組
        平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
17位 50.71 予選 3組
        川上 大智(1) 観音寺総合高(香川)
18位 50.88 予選 3組
        須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
19位 50.95 予選 3組
        鹿毛 丈(2) 追手前高(高知)
20位 50.98 予選 2組
        泉田 陸斗(1) 松山北高(愛媛)
21位 51.09 予選 1組
        近藤 天斗(3) 松山西中等高(愛媛)
22位 51.29 予選 1組
        静野 晃樹(3) 新田高(愛媛)
23位 51.40 予選 1組
        石浦 蒼良(3) 高松高(香川)
24位 51.46 予選 2組
        吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
24位 51.46 八種競技 2組
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
26位 51.53 八種競技 1組
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
27位 51.64 八種競技 2組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
28位 51.78 予選 2組
        浜口 和志(3) 安芸高(高知)
29位 51.86 予選 3組
        片岡 悠惺(3) 松山中央高(愛媛)
30位 51.91 予選 2組
        小松 爽大(2) 高知学芸高(高知)
31位 52.12 予選 3組
        橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
32位 52.13 予選 1組
        外京 空都(3) 岡豊高(高知)
33位 52.82 八種競技 2組
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
34位 53.14 八種競技 1組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
35位 53.25 八種競技 1組
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
36位 53.71 八種競技 1組
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
37位 54.51 八種競技 2組
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
38位 55.23 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
39位 55.24 八種競技 1組
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
40位 55.80 八種競技 1組
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
41位 56.57 八種競技 2組
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
42位 56.65 八種競技 2組
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
43位 59.72 八種競技 1組
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
44位 65.81 八種競技 2組
        前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
ランキング
1位 1.55.37 予選 2組
        伊東 龍吾(3) 新居浜西高(愛媛)
2位 1.55.63 予選 2組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 1.56.80 予選 1組
        村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
4位 1.57.05 予選 2組
        田中 恵大(3) 松山北高(愛媛)
5位 1.57.12 予選 1組
        山脇 永久(3) 中村高(高知)
6位 1.57.72 予選 2組
        外礒 蓮(3) 海部高(徳島)
7位 1.58.17 予選 1組
        山崎 陸斗(3) 高松桜井高(香川)
8位 1.58.51 予選 1組
        泉田 陸斗(1) 松山北高(愛媛)
9位 1.58.99 予選 3組
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高(香川)
10位 1.59.50 決勝
        槫谷 猛尊(3) 小豆島中央高(香川)
11位 1.59.81 予選 2組
        篠原 想生(3) 富岡東高(徳島)
11位 1.59.81 予選 3組
        橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
13位 2.00.27 予選 3組
        赤尾 優斗(1) 松山商高(愛媛)
14位 2.00.32 予選 3組
        深見 哉仁(2) 阿波高(徳島)
15位 2.00.36 予選 1組
        和家 幸宏(3) 八幡浜高(愛媛)
16位 2.00.64 決勝
        村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
17位 2.00.81 決勝
        伊東 龍吾(3) 新居浜西高(愛媛)
18位 2.01.03 予選 2組
        福留 優心(3) 中村高(高知)
18位 2.01.03 予選 3組
        川瀬 弦大(3) 徳島北高(徳島)
20位 2.01.15 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
21位 2.01.27 決勝
        田中 恵大(3) 松山北高(愛媛)
22位 2.01.29 予選 1組
        植田 快晴(1) 小豆島中央高(香川)
23位 2.01.61 決勝
        山脇 永久(3) 中村高(高知)
24位 2.01.65 決勝
        橋詰 暁伸(2) 小津高(高知)
25位 2.02.17 決勝
        外礒 蓮(3) 海部高(徳島)
26位 2.02.35 予選 1組
        林 優成(3) 鳴門高(徳島)
27位 2.03.53 予選 2組
        園田 倭苑(3) 高知商高(高知)
28位 2.04.11 予選 3組
        堀川 京佑(2) 新居浜西高(愛媛)
29位 2.04.54 予選 3組
        平野 来桜(3) 観音寺総合高(香川)
30位 2.04.68 予選 1組
        垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
31位 2.07.89 予選 3組
        菱田 琉成(2) 高知中央高(高知)
ランキング
1位 3.55.54 予選 1組
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
2位 3.56.25 予選 1組
        D グレ(3) 高知中央高(高知)
3位 3.58.38 決勝
        広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
4位 3.59.06 予選 1組
        丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
5位 3.59.16 決勝
        村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
6位 3.59.43 決勝
        三宅 駿(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 3.59.65 予選 1組
        鴻上 大樹(3) 新居浜西高(愛媛)
8位 3.59.70 決勝
        丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
8位 3.59.70 決勝
        松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
10位 3.59.82 決勝
        安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
11位 4.00.00 決勝
        D グレ(3) 高知中央高(高知)
12位 4.00.40 予選 2組
        松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
13位 4.00.50 予選 2組
        安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
14位 4.00.66 予選 1組
        森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
15位 4.00.73 予選 2組
        村上 文崇(3) 富岡東高(徳島)
16位 4.01.73 予選 1組
        上井 卓巳(2) 小豆島中央高(香川)
17位 4.01.82 予選 2組
        広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
18位 4.02.23 予選 2組
        夏見 虹郎(1) 小豆島中央高(香川)
19位 4.03.76 予選 2組
        垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
20位 4.04.85 決勝
        夏見 虹郎(1) 小豆島中央高(香川)
21位 4.05.98 決勝
        鴻上 大樹(3) 新居浜西高(愛媛)
22位 4.06.61 予選 1組
        越智 流輝(2) 新居浜東高(愛媛)
23位 4.07.39 決勝
        森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
24位 4.08.04 予選 1組
        伊藤 郁哉(3) つるぎ高(徳島)
25位 4.08.21 予選 2組
        西野 永遠(1) 新居浜西高(愛媛)
26位 4.09.92 予選 2組
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高(香川)
27位 4.10.40 予選 2組
        三谷 海斗(3) 高知中央高(高知)
28位 4.10.86 決勝
        上井 卓巳(2) 小豆島中央高(香川)
29位 4.11.87 予選 1組
        江口 誠悟(3) 高知農高(高知)
30位 4.13.00 予選 1組
        藤田 真登(3) 高知工高(高知)
31位 4.15.32 予選 1組
        野口 恭吾(2) 小豆島中央高(香川)
32位 4.16.34 決勝
        垣本 仁翔(3) 高知農高(高知)
33位 4.18.12 予選 2組
        厚海 龍(3) 尽誠学園高(香川)
34位 4.19.50 予選 1組
        赤沢 治弥(2) 城東高(徳島)
35位 4.38.79 八種競技
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
36位 4.39.80 八種競技
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
37位 4.42.68 八種競技
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
38位 4.53.37 八種競技
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
39位 4.53.44 八種競技
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
40位 4.54.54 八種競技
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
41位 5.01.64 八種競技
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
42位 5.02.61 八種競技
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
43位 5.03.33 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
44位 5.09.40 八種競技
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
45位 5.09.78 八種競技
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
46位 5.12.82 八種競技
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
47位 5.25.58 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
48位 5.28.06 八種競技
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
ランキング
1位 14.43.03 決勝
        広瀬 弘汰(3) 今治北高(愛媛)
2位 14.48.19 決勝
        D グレ(3) 高知中央高(高知)
3位 14.54.39 決勝
        国安 一翔(3) つるぎ高(徳島)
4位 14.56.25 決勝
        松木 鉄人(3) 新居浜東高(愛媛)
5位 15.07.71 決勝
        石井 啓太(3) 小豆島中央高(香川)
6位 15.15.10 決勝
        安喜 大晟(3) 高知農高(高知)
7位 15.28.09 決勝
        中川 絢太(2) 小豆島中央高(香川)
8位 15.31.04 決勝
        水津 智哉(2) 今治北高(愛媛)
9位 15.36.80 決勝
        越智 流輝(2) 新居浜東高(愛媛)
10位 15.37.38 決勝
        大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
11位 15.37.82 決勝
        田辺 真咲(3) 高知工高(高知)
12位 15.39.40 決勝
        柳生 琥珀(2) 小豆島中央高(香川)
13位 15.41.73 決勝
        伊藤 裕也(1) 高知農高(高知)
14位 15.45.82 決勝
        篠崎 平良(3) 今治北高(愛媛)
15位 15.51.07 決勝
        平尾 快(3) 脇町高(徳島)
16位 15.51.53 決勝
        大林 優斗(3) 高松西高(香川)
17位 15.57.00 決勝
        小島 慶大(3) 四国学大香川西高(香川)
18位 15.59.21 決勝
        宮地 大暉(3) 高知工高(高知)
19位 15.59.73 決勝
        丹 柊太郎(3) 松山商高(愛媛)
20位 16.02.51 決勝
        森 丈二(3) 鳴門高(徳島)
21位 16.07.15 決勝
        須恵 秀斗(3) 徳島科技高(徳島)
22位 16.33.40 決勝
        矢上 嵩護(3) 鳴門高(徳島)
23位 16.37.57 決勝
        江口 誠悟(3) 高知農高(高知)
24位 16.49.29 決勝
        有住 颯佑(3) 高松高(香川)
ランキング
1位 15.19(-3.1) 決勝
        折手 壮太(3) 松山東高(愛媛)
2位 15.39(-1.5) 予選 3組
        折手 壮太(3) 松山東高(愛媛)
3位 15.44(-1.5) 予選 3組
        山岡 令於(3) 中村高(高知)
4位 15.50(-2.3) 予選 2組
        松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 15.53(-1.1) 予選 1組
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高(香川)
6位 15.66(-3.1) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 15.74(-1.1) 予選 1組
        尾崎 将汰(3) 小松島高(徳島)
8位 15.75(-3.1) 決勝
        大屋 輝空(2) 城北高(徳島)
8位 15.75(-1.1) 予選 1組
        黒田 恵蒼(2) 済美高(愛媛)
10位 15.77(-2.3) 予選 2組
        大屋 輝空(2) 城北高(徳島)
11位 15.85(-3.1) 決勝
        黒田 恵蒼(2) 済美高(愛媛)
12位 15.89(-1.5) 予選 3組
        竹垣 正輝(3) 城南高(徳島)
13位 15.95(-1.1) 予選 1組
        田坂 登志貴(3) 松山東高(愛媛)
14位 15.96(-3.1) 決勝
        柳瀬 宏志郎(2) 高松高(香川)
15位 16.09(-0.6) 八種競技 1組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
16位 16.12(-3.1) 決勝
        竹垣 正輝(3) 城南高(徳島)
17位 16.13(-3.1) 決勝
        尾崎 将汰(3) 小松島高(徳島)
18位 16.22(-2.3) 予選 2組
        山川 舜平(3) 南宇和高(愛媛)
19位 16.32(-2.3) 予選 2組
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
20位 16.33(-2.3) 予選 2組
        中川 快斗(3) 鳴門渦潮高(徳島)
21位 16.36(-0.6) 八種競技 1組
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
22位 16.39(-1.5) 予選 3組
        福井 滝人(3) 名西高(徳島)
23位 16.50(-1.5) 予選 3組
        三井 遥斗(3) 笠田高(香川)
24位 16.58(-0.7) 八種競技 2組
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
25位 16.60(-0.7) 八種競技 2組
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
26位 16.61(-1.1) 予選 1組
        柳井 敦志(1) 追手前高(高知)
27位 17.02(-1.5) 予選 3組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
27位 17.02(-0.7) 八種競技 2組
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
29位 17.06(-2.3) 予選 2組
        橋本 修乃介(3) 小津高(高知)
30位 17.07(-0.6) 八種競技 1組
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
31位 17.14(-0.7) 八種競技 2組
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
32位 17.21(-0.6) 八種競技 1組
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
33位 17.33(-1.5) 予選 3組
        山見 泰生(3) 伊予高(愛媛)
34位 17.40(-1.1) 予選 1組
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
35位 17.83(-1.1) 予選 1組
        島村 澄空(1) 宿毛高(高知)
36位 18.54(-0.7) 八種競技 2組
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
37位 19.08(-2.3) 予選 2組
        久原 大和(3) 追手前高(高知)
38位 19.34(-0.7) 八種競技 2組
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
39位 19.38(-0.6) 八種競技 1組
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
40位 20.54(-0.6) 八種競技 1組
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
41位 20.96(-0.7) 八種競技 2組
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
42位 21.27(-0.6) 八種競技 1組
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
ランキング
1位 53.83 決勝
        須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
2位 55.29 予選 3組
        吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
3位 55.31 決勝
        北浜 大騎(3) 徳島北高(徳島)
4位 55.32 予選 3組
        高見 遼人(3) 追手前高(高知)
5位 55.34 決勝
        高見 遼人(3) 追手前高(高知)
6位 55.38 予選 3組
        北浜 大騎(3) 徳島北高(徳島)
7位 55.42 決勝
        吉川 颯斗(3) 英明高(香川)
8位 55.62 決勝
        森 宙斗(3) 高松北高(香川)
9位 56.11 決勝
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
10位 56.32 予選 1組
        須賀田 陽(3) 今治西高(愛媛)
11位 56.46 予選 3組
        茅野 璃音(3) 四国学大香川西高(香川)
12位 56.70 決勝
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高(香川)
13位 57.13 予選 1組
        矢野 蒼空(3) 丸亀城西高(香川)
13位 57.13 予選 3組
        山川 舜平(3) 南宇和高(愛媛)
15位 57.25 予選 1組
        平島 翔太(3) 徳島市立高(徳島)
16位 57.83 予選 2組
        谷口 裕介(3) 愛光高(愛媛)
17位 57.93 予選 2組
        森 宙斗(3) 高松北高(香川)
18位 58.06 予選 2組
        福井 滝人(3) 名西高(徳島)
19位 58.39 予選 1組
        西岡 颯来(2) 内子高(愛媛)
20位 58.66 決勝
        谷口 裕介(3) 愛光高(愛媛)
21位 58.77 予選 1組
        石川 竣太(3) 脇町高(徳島)
22位 59.02 予選 2組
        弘畑 杏梧(3) 高知農高(高知)
23位 59.48 予選 3組
        市川 涼一(3) 安芸高(高知)
24位 60.45 予選 3組
        西角 凌(2) 名西高(徳島)
25位 60.56 予選 2組
        守谷 成純(3) 四国学大香川西高(香川)
26位 60.72 予選 1組
        柳井 敦志(1) 追手前高(高知)
27位 61.36 予選 1組
        細谷 和翔(3) 高松北高(香川)
28位 62.78 予選 1組
        井上 桜雅(3) 小津高(高知)
ランキング
1位 9.33.50 決勝
        藤田 大輝(3) 小豆島中央高(香川)
2位 9.36.12 決勝
        古河 友輔(2) 新居浜西高(愛媛)
3位 9.36.43 決勝
        西田 龍希亜(2) 鳴門高(徳島)
4位 9.39.54 決勝
        立花 晟(2) 小豆島中央高(香川)
5位 9.41.36 決勝
        大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
6位 9.45.68 決勝
        水根 雄陽(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 9.47.58 決勝
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高(香川)
8位 9.50.73 決勝
        桝矢 琉聖(2) 今治北高(愛媛)
9位 9.52.43 予選 1組
        中嶋 唯斗(3) 高知工高(高知)
10位 9.52.94 予選 1組
        西田 龍希亜(2) 鳴門高(徳島)
11位 9.53.03 予選 1組
        藤田 大輝(3) 小豆島中央高(香川)
12位 9.53.58 予選 1組
        古河 友輔(2) 新居浜西高(愛媛)
13位 9.54.13 予選 1組
        立花 晟(2) 小豆島中央高(香川)
14位 9.55.42 予選 1組
        桝矢 琉聖(2) 今治北高(愛媛)
15位 9.56.22 予選 2組
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高(香川)
16位 9.56.66 予選 2組
        大向 賢志郎(3) 徳島北高(徳島)
17位 9.57.29 予選 2組
        塚原 輝樹(3) 高松工芸高(香川)
18位 9.57.38 予選 2組
        井内 琉光(3) 小松島西高(徳島)
19位 9.57.45 決勝
        井内 琉光(3) 小松島西高(徳島)
20位 9.58.55 予選 2組
        水根 雄陽(3) 八幡浜高(愛媛)
21位 9.58.93 予選 2組
        森下 楓(2) 小豆島中央高(香川)
22位 9.59.48 予選 2組
        栗生 翼(2) 高知農高(高知)
23位 9.59.92 予選 1組
        山本 凌矢(3) 丸亀高(香川)
24位 10.02.88 決勝
        大矢 拓夢(3) 観音寺総合高(香川)
25位 10.03.37 予選 1組
        浜口 純平(3) 高知農高(高知)
26位 10.06.21 予選 2組
        大和田 春(2) 追手前高(高知)
27位 10.10.23 予選 2組
        渡辺 恵生(2) 新田高(愛媛)
28位 10.10.52 予選 2組
        武田 一晟(3) 高知工高(高知)
29位 10.10.90 予選 1組
        山本 剛輝(3) 松山工高(愛媛)
30位 10.11.94 予選 2組
        佐賀 匠(3) つるぎ高(徳島)
31位 10.17.93 予選 1組
        今村 光汰(3) 高知農高(高知)
32位 10.19.12 予選 1組
        田中 快(3) 徳島科技高(徳島)
33位 10.23.75 予選 2組
        岩重 功輝(3) 今治北高(愛媛)
34位 10.25.68 予選 1組
        市場 優友(3) 小松島西高(徳島)
35位 10.27.10 決勝
        森下 楓(2) 小豆島中央高(香川)
ランキング
1位 20.38.81 決勝
        長田 隼人(3) 松山工高(愛媛)
2位 22.43.08 決勝
        津田 翔太郎(3) 高知工高(高知)
3位 22.43.72 決勝
        東 士朗(3) 東温高(愛媛)
4位 23.32.33 決勝
        足達 優守(2) 高知工高(高知)
5位 23.43.92 決勝
        稲崎 善(2) 城北高(徳島)
6位 24.18.43 決勝
        大林 照(3) 高松工芸高(香川)
7位 24.46.85 決勝
        黒川 寛太(2) 小豆島中央高(香川)
8位 25.37.79 決勝
        西原 万惺(2) 宇和島東高(愛媛)
9位 25.42.97 決勝
        荒井 暖人(3) 香川中央高(香川)
10位 25.47.65 決勝
        若本 琉惺(1) 小豆島中央高(香川)
11位 26.03.30 決勝
        日下 廉亮(3) 城北高(徳島)
12位 26.16.79 決勝
        高野 智士(1) 高知高(高知)
13位 26.19.82 決勝
        清藤 凌太(3) 高知中央高(高知)
14位 26.32.20 決勝
        河村 涼平(3) 新居浜東高(愛媛)
ランキング
1位 41.48 決勝
       四国学大香川西高(香川)
2位 41.82 決勝
       済美高(愛媛)
3位 41.86 予選 3組
       四国学大香川西高(香川)
4位 41.92 予選 2組
       済美高(愛媛)
5位 42.04 予選 1組
       八幡浜高(愛媛)
5位 42.04 予選 2組
       小松島高(徳島)
7位 42.06 決勝
       高松北高(香川)
8位 42.11 予選 2組
       土佐高(高知)
9位 42.17 予選 2組
       城南高(徳島)
10位 42.21 決勝
       城南高(徳島)
11位 42.23 決勝
       八幡浜高(愛媛)
12位 42.25 決勝
       小松島高(徳島)
13位 42.47 決勝
       土佐高(高知)
13位 42.47 予選 1組
       高松北高(香川)
15位 42.55 予選 2組
       観音寺一高(香川)
16位 42.81 予選 1組
       名西高(徳島)
17位 42.85 予選 3組
       新田高(愛媛)
18位 42.91 決勝
       新田高(愛媛)
19位 42.98 予選 1組
       鳴門高(徳島)
20位 42.99 予選 3組
       高知学芸高(高知)
21位 43.16 予選 3組
       松山東高(愛媛)
22位 43.32 予選 1組
       新田青雲中等高(愛媛)
23位 43.38 予選 3組
       徳島北高(徳島)
24位 43.54 予選 1組
       香川中央高(香川)
25位 43.85 予選 3組
       丸亀城西高(香川)
26位 44.26 予選 2組
       小津高(高知)
27位 45.40 予選 1組
       中村高(高知)
ランキング
1位 3.17.78 決勝
       四国学大香川西高(香川)
2位 3.19.84 決勝
       鳴門渦潮高(徳島)
3位 3.20.62 決勝
       高知学芸高(高知)
4位 3.20.84 決勝
       名西高(徳島)
5位 3.21.31 決勝
       済美高(愛媛)
6位 3.21.48 決勝
       新居浜西高(愛媛)
7位 3.22.31 決勝
       高松北高(香川)
8位 3.23.10 決勝
       新田高(愛媛)
9位 3.23.26 予選 2組
       高知学芸高(高知)
10位 3.23.69 予選 3組
       四国学大香川西高(香川)
11位 3.23.80 予選 1組
       鳴門渦潮高(徳島)
12位 3.23.87 予選 2組
       名西高(徳島)
13位 3.23.88 予選 2組
       高松北高(香川)
14位 3.24.22 予選 3組
       新田高(愛媛)
15位 3.24.58 予選 1組
       済美高(愛媛)
16位 3.24.62 予選 2組
       新居浜西高(愛媛)
17位 3.24.97 予選 1組
       土佐高(高知)
18位 3.25.12 予選 3組
       徳島北高(徳島)
19位 3.25.16 予選 1組
       高松高(香川)
20位 3.25.24 予選 3組
       追手前高(高知)
21位 3.25.35 予選 1組
       八幡浜高(愛媛)
22位 3.25.85 予選 2組
       松山北高(愛媛)
23位 3.26.07 予選 3組
       中村高(高知)
24位 3.28.44 予選 1組
       観音寺総合高(香川)
25位 3.31.49 予選 3組
       徳島市立高(徳島)
26位 3.33.04 予選 3組
       高松西高(香川)
27位 3.33.18 予選 2組
       香川中央高(香川)
28位 3.34.03 予選 2組
       富岡東高(徳島)
29位 3.35.50 予選 2組
       岡豊高(高知)
30位 3.36.82 予選 1組
       鳴門高(徳島)
ランキング
1位 2.11 決勝
        須崎 遥也(3) 丸亀高(香川)
2位 1.98 八種競技
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
3位 1.92 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
3位 1.92 決勝
        福井 勝二朗(3) 小津高(高知)
3位 1.92 決勝
        小林 優介(1) 松山北高(愛媛)
6位 1.89 決勝
        松長 光祐(3) 鳴門高(徳島)
7位 1.86 決勝
        和田 丈琉(3) 岡豊高(高知)
7位 1.86 八種競技
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
7位 1.86 決勝
        西田 温哉(3) 城南高(徳島)
10位 1.83 決勝
        難波 康大(1) 四国学大香川西高(香川)
10位 1.83 決勝
        国安 亜祐武(2) 高瀬高(香川)
12位 1.80 決勝
        高橋 一成(3) 追手前高(高知)
12位 1.80 決勝
        高岡 大輔(1) 松山西中等高(愛媛)
12位 1.80 決勝
        藤井 優作(1) 城南高(徳島)
15位 1.77 八種競技
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
16位 1.75 決勝
        木下 颯人(1) 松山東高(愛媛)
16位 1.75 決勝
        藤井 陽暉(2) 高松北高(香川)
16位 1.75 決勝
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
16位 1.75 決勝
        門脇 颯太(1) 追手前高(高知)
16位 1.75 決勝
        秋田 航輝(2) 城南高(徳島)
21位 1.71 八種競技
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
22位 1.68 八種競技
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
22位 1.68 八種競技
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
22位 1.68 八種競技
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
25位 1.65 八種競技
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
26位 1.59 八種競技
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
26位 1.59 八種競技
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
26位 1.59 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
29位 1.56 八種競技
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
30位 1.53 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
31位 1.40 八種競技
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
ランキング
1位 4.70 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高(香川)
1位 4.70 決勝
        佐々木 秀晟(2) 高松一高(香川)
3位 4.60 決勝
        和田 渉(2) 観音寺一高(香川)
3位 4.60 決勝
        原田 隼斗(3) 観音寺一高(香川)
5位 4.50 決勝
        久保 一路(3) 松山東高(愛媛)
6位 4.30 決勝
        石川 駿(2) 観音寺一高(香川)
7位 4.10 決勝
        亀松 昊生(1) 松山中央高(愛媛)
8位 4.00 決勝
        村上 倖太(1) 済美高(愛媛)
9位 3.70 決勝
        板東 飛翔(2) 徳島科技高(徳島)
9位 3.70 決勝
        重信 歓二(1) 松山東高(愛媛)
9位 3.70 決勝
        加納 康成(3) 徳島科技高(徳島)
9位 3.70 決勝
        城浦 悠人(1) 富岡西高(徳島)
9位 3.70 決勝
        村山 昊生(1) 鳴門高(徳島)
9位 3.70 決勝
        窪田 陽向(2) 済美高(愛媛)
15位 3.30 決勝
        三角 璃空(2) 富岡西高(徳島)
15位 3.30 決勝
        宇賀 滉樹(3) 高知工高(高知)
ランキング
1位 7.34(3.0) 決勝
        泉川 歩斗(3) 高松北高(香川)
2位 7.20(1.8) 決勝
        田村 湧生(2) 済美高(愛媛)
3位 7.13(2.0) 決勝
        山口 哲平(3) 丸亀城西高(香川)
4位 7.07(3.2) 決勝
        和田 卓英(3) 岡豊高(高知)
5位 7.05(2.0) 決勝
        大平 千真(3) 松山東高(愛媛)
6位 7.02(2.3) 決勝
        松村 隆暉(3) 高知農高(高知)
7位 6.94(3.8) 決勝
        中西 奏輔(1) 高松商高(香川)
8位 6.83(2.1) 決勝
        武下 侃巧(2) 高松高(香川)
9位 6.81(1.0) 八種競技
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
10位 6.72(3.9) 決勝
        片山 悠太(2) 松山東高(愛媛)
11位 6.69(1.9) 決勝
        村田 康成(2) 鳴門高(徳島)
12位 6.61(1.5) 決勝
        森田 龍一(2) 追手前高(高知)
13位 6.60(2.7) 決勝
        宮地 怜臣(3) 中村高(高知)
14位 6.58(1.9) 決勝
        千谷 陽優(3) 高知農高(高知)
15位 6.51(1.5) 八種競技
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
16位 6.48(3.5) 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
17位 6.41(4.2) 決勝
        臼井 光翔(3) 四国学大香川西高(香川)
18位 6.36(2.2) 八種競技
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
19位 6.34(3.4) 決勝
        米虫 達哉(3) 松山北高(愛媛)
20位 6.33(2.4) 決勝
        松川 巧(3) 三木高(香川)
21位 6.28(0.8) 決勝
        伊藤 光佑(3) 今治工高(愛媛)
21位 6.28(4.0) 八種競技
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
23位 6.25(-0.4) 八種競技
        野本 慎之介(2) 高知農高(高知)
24位 6.16(1.4) 決勝
        高島 和真(3) 富岡東高(徳島)
25位 6.06(2.3) 決勝
        桑野 隼人(1) 阿南高専(徳島)
26位 5.97(1.6) 決勝
        阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高(徳島)
27位 5.94(2.7) 八種競技
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
28位 5.85(2.9) 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
29位 5.83(1.0) 八種競技
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
30位 5.82(2.3) 決勝
        矢野 諒太(2) 高知高(高知)
31位 5.75(2.9) 八種競技
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
32位 5.73(2.4) 八種競技
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
33位 5.56(2.1) 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
34位 5.50(4.6) 八種競技
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
35位 5.47(3.7) 八種競技
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
36位 5.32(3.8) 八種競技
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
37位 5.13(2.8) 八種競技
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
38位 4.93(0.0) 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
ランキング
1位 15.37(3.2) 決勝
        吉田 康晟(3) 富岡東高(徳島)
2位 13.94(0.7) 決勝
        米虫 達哉(3) 松山北高(愛媛)
3位 13.79(2.8) 決勝
        阿部 弘太郎(3) 高知工高(高知)
4位 13.61(2.7) 決勝
        松本 侑大(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 13.61(2.4) 決勝
        河野 大誠(3) 新田高(愛媛)
6位 13.47(1.6) 決勝
        渡部 京志(1) 松山北高(愛媛)
7位 13.26(1.6) 決勝
        千谷 陽優(3) 高知農高(高知)
8位 13.25(1.6) 決勝
        松本 祐仁(1) 宇和島東高(愛媛)
9位 13.06(2.2) 決勝
        玉越 奏太(3) 高松高(香川)
10位 13.01(1.3) 決勝
        田中 礁伍(3) 岡豊高(高知)
11位 12.91(2.3) 決勝
        麓 淳平(2) 済美高(愛媛)
11位 12.91(0.8) 決勝
        吉田 直也(2) 観音寺総合高(香川)
11位 12.91(2.9) 決勝
        野町 音来(3) 高松北高(香川)
14位 12.85(1.8) 決勝
        樋口 慎翔(3) 板野高(徳島)
15位 12.82(2.6) 決勝
        久保井 陸(2) 徳島北高(徳島)
16位 12.70(2.6) 決勝
        松村 隆暉(3) 高知農高(高知)
17位 12.68(0.8) 決勝
        板東 知希(1) 徳島科技高(徳島)
18位 12.66(-0.5) 決勝
        阿部 龍之介(3) 城ノ内中等・高(徳島)
19位 12.64(1.8) 決勝
        細谷 和翔(3) 高松北高(香川)
20位 12.59(2.5) 決勝
        奥村 知巳(2) 高知農高(高知)
21位 12.44(1.9) 決勝
        矢野 真一(2) 観音寺総合高(香川)
22位 12.39(2.2) 決勝
        合田 蓮翔(1) 観音寺一高(香川)
23位 12.23(0.7) 決勝
        山下 瑠聖(3) 池田三好高(徳島)
ランキング
1位 15.45 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
2位 15.03 決勝
        岡下 裕介(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 14.19 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 13.77 決勝
        熊野 葵(3) 土居高(愛媛)
5位 13.68 決勝
        野中 豊仁(1) 生光学園高(徳島)
6位 13.65 決勝
        柏木 蓮斗(2) 生光学園高(徳島)
7位 13.45 決勝
        篠田 悠宇(3) 英明高(香川)
8位 13.22 決勝
        谷口 司穏(3) 岡豊高(高知)
9位 12.94 決勝
        山田 遥斗(3) 観音寺総合高(香川)
10位 12.58 決勝
        後藤 璃久(1) 四国学大香川西高(香川)
11位 12.08 決勝
        榊 琉偉(2) 今治明徳高(愛媛)
12位 11.92 決勝
        田中 千洋(1) 高知西・国際高(高知)
13位 11.87 決勝
        中岡 心李(3) 高知農高(高知)
14位 11.22 決勝
        遠藤 玲於奈(1) 四国学大香川西高(香川)
14位 11.22 決勝
        細川 慎大郎(3) 観音寺総合高(香川)
16位 11.17 決勝
        村上 克志(3) 伊予農高(愛媛)
17位 11.13 八種競技
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
18位 11.12 決勝
        渡辺 拓海(3) 吉田高(愛媛)
18位 11.12 決勝
        草薙 志忠(1) 城東高(徳島)
20位 10.95 決勝
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
21位 10.41 決勝
        小川 弘人(3) 岡豊高(高知)
22位 10.38 決勝
        池本 翔(2) 松山北高(愛媛)
23位 9.23 八種競技
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
24位 9.21 決勝
        岡本 康希(2) 城南高(徳島)
25位 9.17 八種競技
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
26位 8.83 八種競技
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
27位 8.72 八種競技
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
28位 8.69 八種競技
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
29位 8.42 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
30位 8.32 八種競技
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
31位 8.28 八種競技
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
32位 8.23 決勝
        郡 尚樹(2) 徳島科技高(徳島)
33位 8.22 八種競技
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
34位 8.17 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
35位 7.84 八種競技
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
36位 7.64 八種競技
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
37位 7.44 八種競技
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
38位 6.13 八種競技
        前田 真一郎(2) 徳島科技高(徳島)
ランキング
1位 42.75 決勝
        榊 琉偉(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 42.25 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
3位 40.67 決勝
        深水 善那(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 40.64 決勝
        松山 翔星(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 40.29 決勝
        門田 陽(3) 伊予農高(愛媛)
6位 39.19 決勝
        小川 弘人(3) 岡豊高(高知)
7位 35.86 決勝
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 35.86 決勝
        梶原 泰心(2) 八幡浜高(愛媛)
9位 32.81 決勝
        田窪 一翔(1) 今治明徳高(愛媛)
10位 32.68 決勝
        越智 奏太(3) 今治北高(愛媛)
11位 32.50 決勝
        藤村 修冬(3) 香川高専高松(香川)
12位 32.01 決勝
        村上 克志(3) 伊予農高(愛媛)
13位 31.96 決勝
        篠田 悠宇(3) 英明高(香川)
14位 30.32 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高(高知)
15位 29.42 決勝
        鹿毛 丈(2) 追手前高(高知)
16位 29.32 決勝
        小林 勇太(2) 高松北高(香川)
17位 28.30 決勝
        堀岡 祐吾(3) 高知高専(高知)
18位 26.70 決勝
        吉井 健人(3) 小松島高(徳島)
19位 26.19 決勝
        西村 成晴(3) 高知高専(高知)
20位 26.04 決勝
        森崎 瞭(3) 海部高(徳島)
21位 23.81 決勝
        坪井 望来(3) 徳島科技高(徳島)
ランキング
1位 64.54 決勝
        秋山 玲二郎(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 55.85 決勝
        仁木 星之介(3) 生光学園高(徳島)
3位 51.47 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
4位 49.22 決勝
        江後 良唯(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 48.86 決勝
        小沢 勇太(3) 今治明徳高(愛媛)
6位 45.34 決勝
        嶋津 涼太(3) 大洲農高(愛媛)
7位 44.19 決勝
        竹本 虎太郎(3) 丸亀城西高(香川)
8位 41.57 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高(愛媛)
9位 41.29 決勝
        木村 海惺(1) 生光学園高(徳島)
10位 40.90 決勝
        菅原 康汰(2) 南宇和高(愛媛)
11位 40.24 決勝
        宮脇 幸哉(2) 坂出高(香川)
12位 35.98 決勝
        真田 海斗(2) 四国学大香川西高(香川)
13位 31.73 決勝
        谷 真央(2) 今治明徳高(愛媛)
14位 26.21 決勝
        高野 智己(2) 追手前高(高知)
15位 25.15 決勝
        笹岡 俊介(2) 高知学芸高(高知)
16位 21.41 決勝
        薮内 雄太(3) 追手前高(高知)
17位 14.55 決勝
        坪井 望来(3) 徳島科技高(徳島)
ランキング
1位 61.70 決勝
        久門 奨弥(2) 今治明徳高(愛媛)
2位 60.60 決勝
        高坂 蓮(3) 高知農高(高知)
3位 58.77 決勝
        大西 航生(3) 善通寺一高(香川)
4位 54.77 決勝
        梶田 天斗(3) 香川中央高(香川)
5位 53.02 決勝
        南部 大輝(3) 高松桜井高(香川)
6位 52.50 決勝
        難波江 龍生(3) 新居浜東高(愛媛)
7位 52.18 決勝
        藤村 修冬(3) 香川高専高松(香川)
8位 50.60 決勝
        森本 翔琉(3) 海部高(徳島)
9位 50.08 決勝
        近藤 天斗(3) 松山西中等高(愛媛)
10位 49.50 決勝
        光畑 心太郎(3) 小松島高(徳島)
11位 48.50 決勝
        河野 翔(3) 高松工芸高(香川)
12位 47.69 決勝
        中西 優太(2) 高知工高(高知)
13位 47.55 決勝
        西森 健斗(3) 高知工高(高知)
14位 45.73 決勝
        村上 晴音(2) 聖カタリナ学園(愛媛)
15位 43.81 八種競技
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
16位 42.73 決勝
        谷口 司穏(3) 岡豊高(高知)
17位 41.81 決勝
        倭 星也(3) 徳島科技高(徳島)
18位 41.73 八種競技
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
19位 41.64 八種競技
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
20位 40.46 決勝
        竹村 彰朗(3) 海部高(徳島)
21位 40.43 八種競技
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
22位 40.32 決勝
        猪井 翔(3) 阿波高(徳島)
23位 40.16 八種競技
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
24位 39.31 八種競技
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
25位 38.88 決勝
        福岡 瑛太(2) 岡豊高(高知)
26位 37.74 決勝
        三嶋 雅人(3) 香川中央高(香川)
27位 37.14 決勝
        水谷 健太(3) 南宇和高(愛媛)
27位 37.14 八種競技
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
29位 37.10 八種競技
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
30位 34.94 八種競技
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
31位 33.64 決勝
        佐竹 凌和(3) 追手前高(高知)
32位 32.56 八種競技
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
33位 30.41 八種競技
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
34位 29.12 八種競技
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
35位 28.37 八種競技
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
36位 27.97 八種競技
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
ランキング
1位 5293 決勝
        西村 聡一郎(3) 新田高(愛媛)
2位 4817 決勝
        小田桐 成樹(3) 小津高(高知)
3位 4788 決勝
        伊藤 朔太郎(3) 松山北高(愛媛)
4位 4739 決勝
        佐々木 琉夢(3) 新田高(愛媛)
5位 4712 決勝
        富田 玲央(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 4526 決勝
        大西 晄正(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 4395 決勝
        福本 唯吹(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 4086 決勝
        山田 愛斗(2) 今治工高(愛媛)
9位 4016 決勝
        上田 航平(3) 城南高(徳島)
10位 3809 決勝
        山崎 遥世(3) 高知高(高知)
11位 3797 決勝
        三居 大智(3) 阿南高専(徳島)
12位 3763 決勝
        松田 慶人(2) 高知工高(高知)
13位 3605 決勝
        杉原 優斗(3) 高松工芸高(香川)
14位 3290 決勝
        中川 和真(3) 阿波高(徳島)
ランキング
1位 12.18(-1.6) 決勝
        高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
2位 12.25(-1.8) 予選 2組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 12.26(-1.6) 決勝
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 12.37(-1.6) 決勝
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
5位 12.38(-1.6) 決勝
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
6位 12.40(-0.3) 予選 3組
        高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
6位 12.40(-1.6) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高(高知)
8位 12.45(-1.6) 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
9位 12.48(-0.3) 予選 3組
        篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
10位 12.50(-1.8) 予選 2組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
11位 12.52(0.0) 予選 1組
        恒石 望乃(2) 高知高(高知)
11位 12.52(-1.6) 決勝
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
13位 12.56(0.0) 予選 1組
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
14位 12.59(-1.6) 決勝
        中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
14位 12.59(-1.8) 予選 2組
        中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
16位 12.64(0.0) 予選 1組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
16位 12.64(-1.8) 予選 2組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
18位 12.82(-0.3) 予選 3組
        大石 夕月(1) 安芸高(高知)
19位 12.83(0.0) 予選 1組
        泉谷 柚奈(2) 中村高(高知)
19位 12.83(-1.8) 予選 2組
        大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
21位 12.84(-0.3) 予選 3組
        福島 萌映(2) 高松高(香川)
22位 12.88(-0.3) 予選 3組
        中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
23位 12.89(-0.3) 予選 3組
        松本 奈緒(3) 松山中央高(愛媛)
23位 12.89(-1.8) 予選 2組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
25位 12.90(-0.3) 予選 3組
        上枝 希彩(3) 高松東高(香川)
26位 12.91(-0.3) 予選 3組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
27位 12.96(0.0) 予選 1組
        倉橋 優月(3) 松山東高(愛媛)
28位 12.99(-1.8) 予選 2組
        古林 凛里(2) 鳴門高(徳島)
29位 13.03(0.0) 予選 1組
        安藤 桃子(2) 高松高(香川)
29位 13.03(-1.8) 予選 2組
        安永 愛梨(3) 英明高(香川)
ランキング
1位 25.13(-0.8) 決勝
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 25.15(-0.8) 決勝
        高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
3位 25.43(-0.8) 決勝
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
4位 25.50(0.8) 予選 1組
        高井 菜名(2) 徳島北高(徳島)
5位 25.58(-1.5) 予選 2組
        後藤 夏凛(3) 八幡浜高(愛媛)
6位 25.62(0.8) 予選 1組
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 25.67(-0.8) 決勝
        深田 晴花(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 25.76(-0.8) 決勝
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
9位 25.84(-0.8) 決勝
        中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
10位 26.03(-1.4) 予選 3組
        霜門 瑠依(3) 四国学大香川西高(香川)
11位 26.18(-1.5) 予選 2組
        渡辺 ひなた(3) 鳴門渦潮高(徳島)
12位 26.19(0.8) 予選 1組
        大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
13位 26.32(-1.4) 予選 3組
        中島 夢乃(2) 安芸高(高知)
14位 26.35(0.8) 予選 1組
        中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
15位 26.37(0.8) 予選 1組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
16位 26.39(-0.8) 決勝
        中山 莉唯(1) 土佐女高(高知)
16位 26.39(-0.8) 決勝
        大原 妃華(3) 済美高(愛媛)
18位 26.44(-1.5) 予選 2組
        大石 夕月(1) 安芸高(高知)
19位 26.48(-1.5) 予選 2組
        安永 愛梨(3) 英明高(香川)
20位 26.52(-2.4) 七種競技 1組
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
21位 26.70(0.8) 予選 1組
        松島 理乃(1) 新居浜東高(愛媛)
22位 26.71(-1.4) 予選 3組
        古林 凛里(2) 鳴門高(徳島)
23位 26.78(-1.5) 予選 2組
        福島 萌映(2) 高松高(香川)
24位 26.79(0.8) 予選 1組
        上枝 希彩(3) 高松東高(香川)
25位 26.81(-1.4) 予選 3組
        木下 晏里(1) 徳島文理高(徳島)
26位 27.00(-1.5) 予選 2組
        渡部 日菜美(3) 松山北高(愛媛)
27位 27.11(-2.1) 七種競技 2組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
28位 27.32(-1.4) 予選 3組
        松本 奈緒(3) 松山中央高(愛媛)
29位 27.36(-1.5) 予選 2組
        吉永 琉那(2) 岡豊高(高知)
30位 27.50(-1.4) 予選 3組
        横井 希子(3) 岡豊高(高知)
31位 27.82(-2.4) 七種競技 1組
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
32位 27.97(-2.4) 七種競技 1組
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
33位 28.35(-2.4) 七種競技 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
34位 28.98(-2.4) 七種競技 1組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
35位 29.03(-2.1) 七種競技 2組
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
36位 29.24(-2.4) 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
37位 29.28(-2.1) 七種競技 2組
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
38位 29.55(-2.4) 七種競技 1組
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
39位 29.66(-2.1) 七種競技 2組
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
40位 30.98(-2.4) 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
41位 32.16(-2.1) 七種競技 2組
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
ランキング
1位 58.28 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 58.84 決勝
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 58.98 決勝
        長町 碧泉(1) 鳴門高(徳島)
4位 59.31 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
5位 59.41 決勝
        渡部 由莉(3) 新田高(愛媛)
5位 59.41 決勝
        西村 茉桜(2) 高松一高(香川)
7位 59.72 予選 2組
        長町 碧泉(1) 鳴門高(徳島)
8位 59.78 予選 2組
        渡部 由莉(3) 新田高(愛媛)
9位 59.82 予選 1組
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
10位 59.97 予選 1組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
11位 60.07 予選 2組
        西村 茉桜(2) 高松一高(香川)
12位 60.38 決勝
        近藤 美月(2) 新居浜東高(愛媛)
13位 60.53 予選 3組
        竹下 咲来(3) 高知学芸高(高知)
14位 60.58 予選 3組
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
15位 60.61 予選 3組
        近藤 美月(2) 新居浜東高(愛媛)
16位 60.91 予選 1組
        日下 葵(2) 城東高(徳島)
17位 61.19 予選 3組
        高原 優菜(2) 脇町高(徳島)
18位 61.39 予選 3組
        塩田 結万(2) 城南高(徳島)
19位 61.52 予選 1組
        住登 希成(2) 城南高(徳島)
20位 61.53 予選 2組
        宮地 真莉彩(3) 土佐塾高(高知)
21位 61.55 予選 2組
        加田 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
22位 61.84 予選 2組
        岩川 はな(2) 城北高(徳島)
23位 61.93 予選 2組
        中川 和奏(3) 新居浜西高(愛媛)
24位 61.99 予選 3組
        渡部 日菜美(3) 松山北高(愛媛)
25位 62.79 予選 2組
        山下 愛未(2) 高知学芸高(高知)
26位 63.11 予選 1組
        堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
27位 63.41 予選 1組
        桜木 結月(2) 高知学芸高(高知)
28位 63.99 予選 1組
        高林 恵(1) 高松高(香川)
29位 64.26 予選 3組
        新谷 さとか(2) 高松桜井高(香川)
30位 64.60 予選 1組
        黒田 ももこ(3) 土佐塾高(高知)
31位 64.83 予選 3組
        島内 文子(3) 追手前高(高知)
ランキング
1位 2.14.82 決勝
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
2位 2.15.19 決勝
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 2.15.41 決勝
        山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
4位 2.16.72 決勝
        堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
5位 2.16.98 決勝
        竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
6位 2.17.76 予選 2組
        杉村 実優(2) 四国学大香川西高(香川)
7位 2.18.04 予選 2組
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
8位 2.18.37 決勝
        山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
9位 2.18.42 決勝
        穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
10位 2.18.54 予選 2組
        山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
11位 2.18.70 予選 3組
        竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
12位 2.18.71 予選 3組
        山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
13位 2.18.78 予選 3組
        堀口 虹光(1) 済美高(愛媛)
14位 2.19.18 予選 2組
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高(徳島)
15位 2.19.58 予選 1組
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
16位 2.19.72 予選 1組
        穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
17位 2.20.24 予選 1組
        中村 那津希(1) つるぎ高(徳島)
18位 2.21.03 予選 1組
        林 一葉(3) 城東高(徳島)
19位 2.21.06 予選 1組
        石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
20位 2.21.34 予選 1組
        鈴木 心寧(2) 新居浜西高(愛媛)
21位 2.21.44 予選 3組
        岩村 光花里(3) 高松工芸高(香川)
22位 2.21.75 予選 3組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高(香川)
23位 2.22.80 決勝
        矢野 萌香(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
24位 2.23.89 予選 3組
        下總 彩夏(2) 小津高(高知)
25位 2.24.01 予選 2組
        杉村 瑞稀(3) 英明高(香川)
26位 2.26.56 予選 1組
        吉田 のりか(2) 四国学大香川西高(香川)
27位 2.27.77 予選 2組
        石井 愛理(3) 徳島北高(徳島)
28位 2.27.87 予選 3組
        中川 美空(1) 富岡東高(徳島)
29位 2.27.99 予選 2組
        岩下 陽海(2) 小津高(高知)
30位 2.29.48 七種競技 2組
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
31位 2.30.07 予選 1組
        平川 さくら(2) 高知学芸高(高知)
32位 2.31.64 七種競技 1組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
33位 2.32.14 予選 2組
        西村 春陽(3) 山田高(高知)
34位 2.32.17 七種競技 2組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
35位 2.32.62 七種競技 2組
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
36位 2.33.83 七種競技 2組
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
37位 2.33.92 予選 3組
        上岡 円嘉(1) 高知西・国際高(高知)
38位 2.37.36 七種競技 2組
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
39位 2.37.93 七種競技 1組
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
40位 2.42.07 七種競技 1組
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
41位 2.43.87 七種競技 1組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
42位 2.46.52 七種競技 2組
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
43位 2.47.41 七種競技 2組
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
44位 2.52.09 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
45位 2.55.54 七種競技 1組
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
ランキング
1位 4.30.90 決勝
        戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
2位 4.31.54 決勝
        山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
3位 4.33.40 決勝
        白木 ひなの(3) 山田高(高知)
4位 4.34.68 決勝
        穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
5位 4.35.69 決勝
        竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
6位 4.36.11 決勝
        山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
7位 4.36.53 決勝
        石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
8位 4.37.16 予選 2組
        白木 ひなの(3) 山田高(高知)
9位 4.38.45 予選 2組
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 4.38.67 予選 2組
        石谷 亜由(2) 高松工芸高(香川)
11位 4.38.77 予選 2組
        十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
12位 4.38.88 予選 2組
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
13位 4.39.36 予選 2組
        竜田 そら(2) 鳴門高(徳島)
14位 4.39.95 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
15位 4.40.56 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
16位 4.40.67 予選 2組
        中村 那津希(1) つるぎ高(徳島)
17位 4.40.78 予選 1組
        戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
18位 4.41.73 予選 1組
        穂岐山 芽衣(1) 山田高(高知)
19位 4.42.36 予選 1組
        山本 瑚春(3) 八幡浜高(愛媛)
20位 4.42.53 予選 1組
        山本 祐希(1) 宇和島東高(愛媛)
21位 4.42.59 決勝
        酒井 千菜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
22位 4.42.65 予選 2組
        杉本 和巴(3) 今治北高(愛媛)
23位 4.42.89 予選 1組
        大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
24位 4.43.96 予選 1組
        松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
25位 4.44.55 決勝
        大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
26位 4.44.72 予選 2組
        大西 由菜(1) 四国学大香川西高(香川)
27位 4.44.82 予選 2組
        近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高(徳島)
28位 4.45.79 予選 1組
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
29位 4.45.96 予選 1組
        山崎 空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
30位 4.48.56 決勝
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
31位 4.54.28 予選 1組
        岩村 光花里(3) 高松工芸高(香川)
32位 4.56.48 予選 1組
        杉村 瑞稀(3) 英明高(香川)
33位 4.57.07 予選 1組
        西村 春陽(3) 山田高(高知)
34位 4.58.39 決勝
        松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
35位 5.02.09 予選 2組
        下總 彩夏(2) 小津高(高知)
36位 5.09.68 予選 2組
        川村 空(2) 高知学芸高(高知)
37位 5.14.69 予選 1組
        岩下 陽海(2) 小津高(高知)
ランキング
1位 9.26.27 決勝
        白木 ひなの(3) 山田高(高知)
2位 9.35.46 決勝
        戎井 那奈(3) 富岡東高(徳島)
3位 9.53.04 決勝
        杉本 和巴(3) 今治北高(愛媛)
4位 9.54.11 決勝
        吉松 真穂(3) 山田高(高知)
5位 9.58.67 決勝
        藤田 夏穂(3) 新居浜西高(愛媛)
6位 9.59.33 決勝
        近藤 陽菜(2) 城ノ内中等・高(徳島)
7位 10.03.58 決勝
        香川 莉々(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 10.08.38 決勝
        石本 翔凪(2) 山田高(高知)
9位 10.08.42 決勝
        十河 日和(3) 高松工芸高(香川)
10位 10.10.10 決勝
        大西 友菜(2) 徳島北高(徳島)
11位 10.11.68 決勝
        湯浅 恋椿(3) 高松工芸高(香川)
12位 10.16.32 決勝
        中野 ひかる(3) 高瀬高(香川)
13位 10.18.08 決勝
        小野 鈴花(3) 八幡浜高(愛媛)
14位 10.18.59 決勝
        山崎 空(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
15位 10.20.23 決勝
        原 千桜(2) 今治北高(愛媛)
16位 10.21.82 決勝
        松谷 里緒(2) 鳴門高(徳島)
17位 10.23.19 決勝
        柘植 ゆり(1) 徳島北高(徳島)
18位 10.29.74 決勝
        弓木 咲来(1) 小豆島中央高(香川)
19位 10.33.45 決勝
        瀬野 千聖(1) 今治北高(愛媛)
20位 10.48.91 決勝
        吉政 陽菜(2) 観音寺一高(香川)
21位 10.56.50 決勝
        治尾 優衣奈(3) 富岡東高(徳島)
22位 11.27.49 決勝
        中村 郁美(3) 小津高(高知)
23位 11.30.50 決勝
        円山 美杜(3) 小津高(高知)
24位 11.31.72 決勝
        岩崎 茜(3) 中村高(高知)
ランキング
1位 14.30(0.7) 決勝
        菅 麗華(2) 済美高(愛媛)
2位 14.37(0.7) 決勝
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
3位 14.52(0.7) 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 14.74(-0.7) 予選 2組
        菅 麗華(2) 済美高(愛媛)
5位 14.77(0.7) 決勝
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 14.82(-0.7) 予選 2組
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 14.86(0.7) 決勝
        曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
8位 14.94(0.7) 決勝
        河野 桃華(3) 大洲農高(愛媛)
9位 14.96(-1.4) 予選 1組
        曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
10位 14.99(0.7) 決勝
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
11位 15.16(-2.2) 七種競技 1組
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
12位 15.18(-1.4) 予選 3組
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
13位 15.21(0.7) 決勝
        武智 絵鈴(3) 愛光高(愛媛)
14位 15.31(-1.4) 予選 3組
        河野 桃華(3) 大洲農高(愛媛)
15位 15.32(-1.4) 予選 1組
        伊藤 瑚夏(3) 四国学大香川西高(香川)
16位 15.45(-1.4) 予選 1組
        花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
16位 15.45(-1.4) 予選 3組
        由本 凛(2) 鳴門渦潮高(徳島)
16位 15.45(-1.4) 予選 3組
        武智 絵鈴(3) 愛光高(愛媛)
19位 15.51(-1.4) 予選 1組
        二宮 緋愛(1) 南宇和高(愛媛)
20位 15.85(-0.7) 予選 2組
        居村 咲希(2) 富岡東高(徳島)
20位 15.85(-1.4) 予選 3組
        東条 愛花(2) 阿波高(徳島)
22位 15.93(-0.7) 予選 2組
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
23位 15.95(-1.4) 予選 1組
        篠原 里奈(2) 城南高(徳島)
24位 16.25(-2.2) 七種競技 1組
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
24位 16.25(-0.7) 予選 2組
        石本 ゆう(2) 高知商高(高知)
26位 16.27(-1.4) 予選 1組
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
27位 16.32(-0.7) 予選 2組
        岡村 彩花(1) 中村高(高知)
28位 16.36(-2.1) 七種競技 2組
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
28位 16.36(-1.4) 予選 3組
        笠原 桃樺(2) 追手前高(高知)
30位 16.51(-0.7) 予選 2組
        中田 真緒(1) 観音寺総合高(香川)
31位 16.57(-2.2) 七種競技 1組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
32位 16.59(-2.1) 七種競技 2組
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
33位 16.96(-2.1) 七種競技 2組
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
34位 17.04(-1.4) 予選 1組
        三好 ほの香(3) 追手前高(高知)
35位 17.26(-2.2) 七種競技 1組
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
36位 17.61(-2.1) 七種競技 2組
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
37位 17.62(-2.1) 七種競技 2組
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
38位 17.91(-2.2) 七種競技 1組
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
39位 19.70(-1.4) 予選 3組
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
40位 20.22(-2.2) 七種競技 1組
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
41位 20.75(-2.1) 七種競技 2組
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
42位 20.96(-2.1) 七種競技 2組
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
ランキング
1位 63.32 決勝
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 63.79 決勝
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
3位 64.04 決勝
        武田 海愛(2) 済美高(愛媛)
4位 64.27 予選 3組
        中西 桃美(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 65.05 予選 3組
        武田 海愛(2) 済美高(愛媛)
6位 65.20 予選 1組
        吉原 琴音(3) 四国学大香川西高(香川)
7位 66.41 予選 1組
        花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
8位 66.62 決勝
        香川 菜摘(3) 新居浜東高(愛媛)
9位 66.74 予選 1組
        香川 菜摘(3) 新居浜東高(愛媛)
10位 67.08 決勝
        花木 香凛(3) 鳴門高(徳島)
11位 67.23 決勝
        石塚 麻友(3) 英明高(香川)
12位 67.81 決勝
        増田 姫奈(3) 今治北高(愛媛)
13位 67.97 予選 3組
        増田 姫奈(3) 今治北高(愛媛)
14位 68.00 予選 1組
        浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
15位 68.42 予選 2組
        葛原 裕加(2) 済美高(愛媛)
16位 68.53 予選 2組
        石塚 麻友(3) 英明高(香川)
17位 68.63 予選 2組
        百々 七那葉(3) 城南高(徳島)
18位 68.95 決勝
        葛原 裕加(2) 済美高(愛媛)
19位 69.33 予選 3組
        川上 淳実(3) 丸亀高(香川)
20位 69.55 予選 3組
        橋本 愛奈(3) 土佐女高(高知)
21位 70.15 予選 3組
        山下 愛未(2) 高知学芸高(高知)
22位 70.40 予選 3組
        高橋 はな(3) 徳島市立高(徳島)
23位 70.53 予選 3組
        浜口 有都(2) 名西高(徳島)
24位 71.87 予選 2組
        真鍋 菜緒(3) 高瀬高(香川)
25位 72.54 予選 1組
        井原 朋香(3) 阿波高(徳島)
26位 72.58 予選 1組
        池田 いさぎ(2) 高知西・国際高(高知)
27位 73.35 予選 2組
        岩川 はな(2) 城北高(徳島)
28位 73.68 予選 2組
        東本 奈乃花(3) 済美平成中等高(愛媛)
29位 73.99 予選 2組
        石本 ゆら(3) 高知商高(高知)
30位 78.07 予選 1組
        上野 莉々子(3) 高松一高(香川)
ランキング
1位 25.41.66 決勝
        敷島 千紘(2) 城東高(徳島)
2位 26.16.18 決勝
        間崎 心仁(3) 山田高(高知)
3位 27.40.76 決勝
        山本 結芽(2) 高知中央高(高知)
4位 27.43.45 決勝
        加藤 綾菜(3) 城北高(徳島)
5位 28.24.60 決勝
        岡田 佳乃(1) 川之石高(愛媛)
6位 29.26.62 決勝
        笛木 桜十一(2) 南宇和高(愛媛)
7位 30.45.68 決勝
        川本 真音(2) 追手前高(高知)
8位 30.55.55 決勝
        植野 瑠唯(2) 安芸高(高知)
9位 34.03.62 決勝
        木村 美虹(1) 城北高(徳島)
ランキング
1位 46.96 決勝
       鳴門渦潮高(徳島)
2位 47.60 予選 3組
       鳴門渦潮高(徳島)
3位 47.62 決勝
       四国学大香川西高(香川)
4位 47.95 決勝
       鳴門高(徳島)
5位 48.07 予選 2組
       四国学大香川西高(香川)
6位 48.08 決勝
       安芸高(高知)
7位 48.12 決勝
       八幡浜高(愛媛)
8位 48.18 予選 1組
       鳴門高(徳島)
9位 48.33 決勝
       済美高(愛媛)
10位 48.37 予選 1組
       安芸高(高知)
11位 48.50 予選 3組
       済美高(愛媛)
12位 48.64 予選 2組
       八幡浜高(愛媛)
13位 48.94 決勝
       高松高(香川)
14位 48.99 予選 3組
       高松高(香川)
15位 49.34 予選 1組
       松山東高(愛媛)
16位 49.52 予選 3組
       中村高(高知)
17位 49.63 予選 2組
       高知学芸高(高知)
18位 49.66 決勝
       松山東高(愛媛)
19位 49.72 予選 1組
       高松一高(香川)
20位 50.33 予選 1組
       富岡東高(徳島)
21位 50.35 予選 1組
       新居浜東高(愛媛)
22位 50.70 予選 2組
       松山北高(愛媛)
23位 50.81 予選 2組
       徳島市立高(徳島)
24位 50.86 予選 3組
       英明高(香川)
25位 50.87 予選 2組
       岡豊高(高知)
26位 50.96 予選 1組
       観音寺総合高(香川)
27位 51.02 予選 3組
       追手前高(高知)
28位 51.07 予選 2組
       城南高(徳島)
29位 51.52 予選 2組
       高瀬高(香川)
30位 51.57 予選 3組
       聖カタリナ学園(愛媛)
31位 52.16 予選 3組
       徳島文理高(徳島)
32位 52.42 予選 1組
       小津高(高知)
ランキング
1位 3.53.11 決勝
       四国学大香川西高(香川)
2位 3.57.67 決勝
       鳴門高(徳島)
3位 3.58.17 決勝
       新居浜東高(愛媛)
4位 3.59.94 決勝
       高知学芸高(高知)
5位 4.01.51 決勝
       済美高(愛媛)
6位 4.01.83 予選 2組
       新居浜東高(愛媛)
7位 4.01.92 予選 3組
       四国学大香川西高(香川)
8位 4.01.99 決勝
       城南高(徳島)
9位 4.02.55 決勝
       城東高(徳島)
10位 4.03.55 予選 1組
       済美高(愛媛)
11位 4.04.56 予選 1組
       鳴門高(徳島)
12位 4.04.61 予選 3組
       高知学芸高(高知)
13位 4.05.84 予選 3組
       城南高(徳島)
14位 4.07.16 決勝
       新田高(愛媛)
15位 4.07.89 予選 3組
       新田高(愛媛)
16位 4.08.29 予選 2組
       城東高(徳島)
17位 4.10.47 予選 1組
       高松一高(香川)
18位 4.10.72 予選 2組
       高松高(香川)
19位 4.11.74 予選 3組
       鳴門渦潮高(徳島)
20位 4.12.12 予選 2組
       脇町高(徳島)
21位 4.15.35 予選 1組
       追手前高(高知)
22位 4.16.35 予選 1組
       高松東高(香川)
23位 4.17.40 予選 1組
       聖カタリナ学園(愛媛)
24位 4.19.02 予選 3組
       観音寺総合高(香川)
25位 4.19.98 予選 1組
       岡豊高(高知)
26位 4.23.42 予選 2組
       小津高(高知)
27位 4.23.98 予選 3組
       八幡浜高(愛媛)
28位 4.24.10 予選 2組
       高松工芸高(香川)
29位 4.34.30 予選 2組
       安芸高(高知)
30位 4.34.35 予選 1組
       徳島北高(徳島)
31位 4.34.91 予選 3組
       高知西・国際高(高知)
ランキング
1位 1.68 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高(徳島)
2位 1.65 決勝
        谷本 那津(2) 高松商高(香川)
3位 1.59 決勝
        郷田 みつき(2) 四国学大香川西高(香川)
3位 1.59 決勝
        泉 彩花(1) 鳴門高(徳島)
3位 1.59 決勝
        難波 姫果(3) 四国学大香川西高(香川)
6位 1.56 七種競技
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
6位 1.56 七種競技
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
8位 1.53 決勝
        星川 友里(3) 川之江高(愛媛)
9位 1.50 決勝
        博田 実来(3) 岡豊高(高知)
10位 1.45 決勝
        八木 美音(3) 高松工芸高(香川)
10位 1.45 決勝
        平田 ののは(2) 今治北高(愛媛)
10位 1.45 決勝
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
10位 1.45 決勝
        藤田 彩世(2) 川之江高(愛媛)
10位 1.45 決勝
        小原 美奈希(3) 富岡東高(徳島)
10位 1.45 決勝
        谷脇 未芙由(2) 高知高(高知)
10位 1.45 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高(高知)
17位 1.41 七種競技
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
17位 1.41 七種競技
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
19位 1.35 七種競技
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
19位 1.35 七種競技
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 1.32 七種競技
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 1.32 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
21位 1.32 七種競技
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
24位 1.29 七種競技
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
24位 1.29 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
26位 1.26 七種競技
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
27位 1.20 七種競技
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
ランキング
1位 3.50 決勝
        大岡 聖和(3) 済美高(愛媛)
2位 3.40 決勝
        坂内 祭莉(3) 三本松高(香川)
2位 3.40 決勝
        豊田 ひなた(2) 観音寺一高(香川)
2位 3.40 決勝
        則包 那琉(3) 観音寺一高(香川)
2位 3.40 決勝
        高橋 侑莉愛(2) 観音寺総合高(香川)
6位 3.00 決勝
        篠原 わかな(2) 松山北高(愛媛)
7位 2.90 決勝
        倉橋 花奏(1) 松山東高(愛媛)
8位 2.80 決勝
        鈴木 夢空(2) 高知高(高知)
9位 2.40 決勝
        樫本 梨花(3) 鳴門高(徳島)
9位 2.40 決勝
        間 海天(3) 城西高(徳島)
11位 2.00 決勝
        山中 彩那(3) 高知高(高知)
ランキング
1位 5.82(1.6) 決勝
        山崎 りりや(1) 鳴門渦潮高(徳島)
2位 5.81(4.2) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高(高知)
3位 5.79(2.5) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高(徳島)
4位 5.73(4.4) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高(徳島)
5位 5.70(3.7) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高(愛媛)
6位 5.63(3.9) 決勝
        田井 彩晴(3) 高松高(香川)
7位 5.60(3.7) 決勝
        福栄 美紅(3) 鳴門渦潮高(徳島)
8位 5.52(2.3) 決勝
        宇野 若菜(3) 済美高(愛媛)
9位 5.33(3.1) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専(愛媛)
10位 5.31(4.0) 七種競技
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
11位 5.28(3.4) 決勝
        上野 心華(2) 八幡浜高(愛媛)
12位 5.27(2.2) 決勝
        石田 凛花(2) 四国学大香川西高(香川)
12位 5.27(1.8) 決勝
        庄村 花菜(1) 徳島市立高(徳島)
14位 5.23(2.7) 七種競技
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
14位 5.23(2.4) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高(高知)
14位 5.23(1.2) 決勝
        安藤 桃子(2) 高松高(香川)
17位 5.15(2.2) 決勝
        曽根 千鈴(3) 高瀬高(香川)
18位 5.14(2.0) 決勝
        高尾 明紗(2) 新居浜西高(愛媛)
19位 5.13(3.2) 七種競技
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
20位 5.10(1.3) 決勝
        山中 柚花(3) 高知農高(高知)
21位 4.94(3.6) 七種競技
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
21位 4.94(-0.9) 七種競技
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
23位 4.91(3.1) 決勝
        居村 咲希(2) 富岡東高(徳島)
24位 4.86(2.1) 七種競技
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
24位 4.86(2.5) 七種競技
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
26位 4.85(3.5) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高(香川)
27位 4.82(1.8) 決勝
        浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
28位 4.74(4.6) 決勝
        辰己 蓉(2) 高知学芸高(高知)
29位 4.65(3.3) 決勝
        阿河 アユミ(3) 香川中央高(香川)
30位 4.50(1.4) 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
31位 4.41(3.4) 七種競技
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
32位 4.32(1.3) 七種競技
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
33位 4.14(1.7) 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
34位 4.12(0.9) 七種競技
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
35位 3.92(-0.5) 七種競技
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
ランキング
1位 11.98(0.9) 決勝
        吉良 光咲(1) 八幡浜高(愛媛)
2位 11.70(2.1) 決勝
        高内 結菜(2) 鳴門高(徳島)
3位 11.64(0.5) 決勝
        恒石 望乃(2) 高知高(高知)
4位 11.54(-0.4) 決勝
        郡 寿珠(2) 徳島市立高(徳島)
5位 11.35(1.1) 決勝
        小松 迦帆(2) 高知農高(高知)
5位 11.35(1.9) 決勝
        田井 彩晴(3) 高松高(香川)
7位 11.17(1.3) 決勝
        田房 真歩(3) 弓削商船高専(愛媛)
8位 11.04(0.9) 決勝
        浜田 志乃(3) 追手前高(高知)
9位 10.99(0.1) 決勝
        仙波 莉音(3) 松山中央高(愛媛)
10位 10.98(1.9) 決勝
        山岡 杏里(2) 岡豊高(高知)
11位 10.87(1.8) 決勝
        森 心花(2) 今治西高(愛媛)
12位 10.61(1.0) 決勝
        佐谷野 あやめ(3) 四国学大香川西高(香川)
13位 10.41(0.1) 決勝
        佐藤 安里紗(3) 鳴門高(徳島)
14位 10.28(0.7) 決勝
        別宮 璃音(1) 四国学大香川西高(香川)
ランキング
1位 13.63 決勝
        川口 由真(3) 生光学園高(徳島)
2位 12.57 決勝
        山口 嘉夢(1) 生光学園高(徳島)
3位 12.34 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
4位 11.75 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高(香川)
5位 10.57 決勝
        虎谷 佳奈(2) 今治明徳高(愛媛)
6位 9.95 決勝
        吉井 杏(2) 今治明徳高矢田(愛媛)
7位 9.82 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
8位 9.65 決勝
        堀口 花凪(3) 済美高(愛媛)
9位 9.59 決勝
        花山 晴香(2) 松山北高(愛媛)
10位 9.56 決勝
        入江 綾乃(3) 高松東高(香川)
11位 9.54 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
12位 9.50 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
13位 9.31 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
14位 9.20 七種競技
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
15位 9.17 決勝
        田中 優陽(2) 四国学大香川西高(香川)
16位 9.05 決勝
        高田 和花(3) 小津高(高知)
17位 8.81 決勝
        和田 優菜(3) 高知農高(高知)
18位 8.68 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
19位 8.51 決勝
        坂本 葵(3) 高知農高(高知)
20位 8.50 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
21位 8.47 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高(高知)
22位 8.37 七種競技
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
23位 8.36 決勝
        田村 早紀(1) 四国学大香川西高(香川)
24位 8.26 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高(徳島)
25位 8.25 決勝
        樋笠 友南(2) 高瀬高(香川)
26位 8.06 七種競技
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
27位 7.98 七種競技
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
27位 7.98 七種競技
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
29位 7.77 七種競技
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
30位 7.73 七種競技
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
31位 7.65 七種競技
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
32位 7.58 決勝
        宮本 千遥(3) 徳島市立高(徳島)
33位 7.55 七種競技
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
34位 7.03 七種競技
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
35位 5.68 七種競技
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
36位 5.16 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
ランキング
1位 35.62 決勝
        森 唯花(3) 今治明徳高(愛媛)
2位 33.33 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 32.95 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 32.75 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
5位 32.66 決勝
        佐藤 安姫里(1) 生光学園高(徳島)
6位 31.29 決勝
        橋本 葵(1) 四国学大香川西高(香川)
7位 29.36 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高(愛媛)
8位 28.22 決勝
        小池 菜桜(3) 聖カタリナ学園(愛媛)
9位 28.01 決勝
        近藤 真巳子(1) 聖カタリナ学園(愛媛)
10位 27.67 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
11位 27.16 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
12位 26.48 決勝
        安達 栞(1) 四国学大香川西高(香川)
13位 26.39 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高(愛媛)
14位 26.30 決勝
        小西 海月(3) 高知農高(高知)
15位 24.80 決勝
        和田 優菜(3) 高知農高(高知)
16位 23.36 決勝
        辻岡 菜々子(3) 脇町高(徳島)
17位 22.92 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
18位 22.33 決勝
        吉原 実優(2) 高松北高(香川)
19位 21.72 決勝
        筒井 楓華(2) 高松北高(香川)
20位 21.70 決勝
        古谷 紗南(2) 高知西・国際高(高知)
21位 19.05 決勝
        山本 真穂(2) 岡豊高(高知)
22位 11.93 決勝
        野田 琉乃(2) 脇町高(徳島)
ランキング
1位 50.91 決勝
        多田 帆南美(3) 四国学大香川西高(香川)
2位 50.57 決勝
        早野 美咲(3) 今治明徳高(愛媛)
3位 47.28 決勝
        土井 心侑叶(3) 四国学大香川西高(香川)
4位 41.73 決勝
        馬場 千紘(3) 八幡浜高(愛媛)
5位 41.14 決勝
        虎谷 佳奈(2) 今治明徳高(愛媛)
6位 36.31 決勝
        伊藤 梓(2) 新居浜西高(愛媛)
7位 35.33 決勝
        井東 加奈恵(3) 高知農高(高知)
8位 34.19 決勝
        須恵 樹杏良(2) 四国学大香川西高(香川)
9位 32.08 決勝
        楮佐古 めい(2) 高知農高(高知)
10位 30.88 決勝
        辻岡 菜々子(3) 脇町高(徳島)
11位 19.04 決勝
        小野 優菜(1) 笠田高(香川)
12位 17.98 決勝
        住矢 奈穂(3) 追手前高(高知)
ランキング
1位 42.58 決勝
        山崎 愛依(3) 追手前高(高知)
2位 41.28 決勝
        早野 仁美(2) 今治明徳高(愛媛)
3位 39.99 決勝
        矢野 紫音(3) 今治明徳高(愛媛)
4位 38.87 決勝
        織田 わかば(2) 野村高(愛媛)
5位 38.06 決勝
        安並 未来(2) 小津高(高知)
6位 37.74 決勝
        亀井 真希(3) 松山北高(愛媛)
7位 37.29 決勝
        都築 歩佳(3) 八幡浜高(愛媛)
8位 36.42 決勝
        山本 理子(3) 四国学大香川西高(香川)
9位 33.92 決勝
        谷本 実音(3) 高松北高(香川)
10位 33.71 七種競技
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
11位 33.62 決勝
        岩見 奏愛(2) 追手前高(高知)
12位 32.82 決勝
        赤松 汐音(3) 八幡浜高(愛媛)
13位 32.02 決勝
        光家 奈緒(3) 高松桜井高(香川)
14位 31.77 七種競技
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
15位 31.71 決勝
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
16位 30.35 決勝
        山本 美風里(3) 幡多農高(高知)
17位 30.15 七種競技
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
18位 29.81 決勝
        儀間 萌香(3) 英明高(香川)
19位 29.65 決勝
        木下 涼(3) 丸亀城西高(香川)
20位 27.75 決勝
        佐藤 美凪(3) 琴平高(香川)
21位 27.31 七種競技
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
22位 27.19 決勝
        一山 涼夏(1) 海部高(徳島)
23位 26.68 決勝
        長木 美波(1) 岡豊高(高知)
24位 25.88 七種競技
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)
25位 25.74 決勝
        辻岡 梨々子(3) 脇町高(徳島)
26位 25.53 七種競技
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
27位 25.31 七種競技
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
28位 25.05 決勝
        三岡 真尋(2) 城東高(徳島)
29位 23.90 決勝
        家段 柚香(3) 海部高(徳島)
30位 23.73 七種競技
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
31位 23.16 七種競技
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
32位 22.87 七種競技
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
33位 19.45 決勝
        宮本 千遥(3) 徳島市立高(徳島)
34位 14.18 七種競技
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
35位 11.98 七種競技
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
ランキング
1位 3970 決勝
        横田 瑞樹(3) 済美高(愛媛)
2位 3824 決勝
        谷 青夏(3) 安芸高(高知)
3位 3791 決勝
        門脇 奈々花(3) 追手前高(高知)
4位 3690 決勝
        細川 陶生子(3) 城南高(徳島)
5位 3644 決勝
        前川 虹羽(1) 四国学大香川西高(香川)
6位 3498 決勝
        東 那歩(3) 高松一高(香川)
7位 3440 決勝
        中村 紫里(2) 四国学大香川西高(香川)
8位 3427 決勝
        竹内 朝華(1) 四国学大香川西高(香川)
9位 3370 決勝
        大塚 羽夏(3) 宇和島南中等高(愛媛)
10位 3320 決勝
        池上 林檎(1) 高知高(高知)
11位 2574 決勝
        相原 歩夏(1) 済美高(愛媛)
12位 2483 決勝
        長元 稟子(2) 脇町高(徳島)
13位 2320 決勝
        福原 芽衣(3) 松山中央高(愛媛)

コメント