中国高校総体陸上2022年 速報結果

島根県の陸上競技大会速報結果 中国高校総体
島根県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、中国高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

中国高校総体陸上

会場:島根県立浜山公園陸上競技場
開催日:2022年6月17日

タイムテーブル

time-table

スタートリスト

start-list
予選【 】 1組 2.5
1位 10.70 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 10.84 川岡 滉太郎(3) 下松(山口)
3位 10.86 田中 優二(3) 益田東(島根)
4位 10.92 岩﨑 鵬春(2) 開星(島根)
5位 10.97 石田 亮太(3) 広島皆実(広島)
6位 11.14 清水 一秀(2) 鳥取西(鳥取)
7位 14.61 大 琉之介(3) 徳山(山口)
予選【 】 2組 1.5
1位 10.82 児玉 成輝(3) 沼田(広島)
2位 10.93 溝田 峻万(3) 広大附(広島)
3位 10.96 来栖 大地(2) 高川学園(山口)
4位 10.98 山西 琉生(3) 小野田工(山口)
5位 11.01 鈴木 大介(2) 岡山大安寺(岡山)
6位 11.08 川端 涼太(3) 石見智翠館(島根)
7位 11.14 坂本 晴紀(3) 倉吉東(鳥取)
DNS 田中 昊慈(2) 山口(山口)
予選【 】 3組 0.8
1位 10.79 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
2位 10.83 佐藤 旭(2) 就実(岡山)
3位 10.87 本池 拓夢(1) 境(鳥取)
4位 10.88 藤山 健伸(3) 玉野光南(岡山)
5位 10.92 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
6位 11.10 溜畑 我空(3) 市立呉(広島)
7位 13.76 河野 樹粋(3) 広島皆実(広島)
予選【 】 4組 -0.7
1位 10.90 平澤 櫂(2) 広島皆実(広島)
2位 10.90 大谷 悠真(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 10.95 内田 遥斗(3) 美作(岡山)
4位 11.01 向井 大貴(3) 倉敷青陵(岡山)
5位 11.01 藤原 琉成(2) 開星(島根)
6位 11.06 大 新之介(3) 徳山(山口)
7位 11.09 高橋 康(3) 岡山東商(岡山)
8位 11.61 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
準決勝【 】 1組 1.1
1位 10.62 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
2位 10.69 児玉 成輝(3) 沼田(広島)
3位 10.76 本池 拓夢(1) 境(鳥取)
4位 10.78 内田 遥斗(3) 美作(岡山)
5位 10.82 岩﨑 鵬春(2) 開星(島根)
6位 10.85 川岡 滉太郎(3) 下松(山口)
7位 10.86 溝田 峻万(3) 広大附(広島)
8位 11.05 石田 亮太(3) 広島皆実(広島)
準決勝【 】 2組 3.2
1位 10.65 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 10.74 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
3位 10.75 平澤 櫂(2) 広島皆実(広島)
4位 10.78 田中 優二(3) 益田東(島根)
5位 10.78 大谷 悠真(2) 鳥取城北(鳥取)
6位 10.79 佐藤 旭(2) 就実(岡山)
7位 10.86 来栖 大地(2) 高川学園(山口)
8位 10.89 藤山 健伸(3) 玉野光南(岡山)
決勝【 】 3.2
1位 10.51 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 10.63 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 10.63 児玉 成輝(3) 沼田(広島)
4位 10.71 内田 遥斗(3) 美作(岡山)
5位 10.72 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
6位 10.73 平澤 櫂(2) 広島皆実(広島)
7位 10.74 本池 拓夢(1) 境(鳥取)
8位 10.84 田中 優二(3) 益田東(島根)
予選【 】 1組 2.5
1位 22.11 坂本 拓望(3) 岡山商大附(岡山)
2位 22.12 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
3位 22.23 木村 祐樹(2) 神辺旭(広島)
4位 22.25 高橋 康(3) 岡山東商(岡山)
5位 22.51 三木 雅也(3) 豊浦(山口)
6位 22.62 佐野 理生(3) 崇徳(広島)
7位 22.88 小村 凌久(2) 開星(島根)
予選【 】 2組 2.9
1位 22.20 鈴木 大介(2) 岡山大安寺(岡山)
2位 22.34 大谷 悠真(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 22.35 山下 壮太(3) 神辺旭(広島)
4位 22.41 渡邉 悠人(3) 沼田(広島)
5位 22.94 山田 純平(2) 宇部(山口)
6位 22.95 新井 伊織(3) 矢上(島根)
7位 22.97 岡本 亮太郎(3) 益田(島根)
DNS 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英(鳥取)
予選【 】 3組 5.0
1位 22.24 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
2位 22.50 檜垣 脩矢(3) 西条農(広島)
3位 22.63 中村 晃基(3) 鳥取城北(鳥取)
4位 23.01 山西 琉生(3) 小野田工(山口)
5位 23.11 大 新之介(3) 徳山(山口)
DNS 田中 昊慈(2) 山口(山口)
DNS 角南 香明(2) 岡山商大附(岡山)
予選【 】 4組 3.0
1位 21.94 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
2位 22.13 山口 創也(3) 山口(山口)
3位 22.16 平澤 櫂(2) 広島皆実(広島)
4位 22.17 田中 優二(3) 益田東(島根)
5位 22.50 藤原 琉成(2) 開星(島根)
6位 22.60 武永 廉(3) 大社(島根)
7位 22.61 只佐 悠真(3) 倉敷南(岡山)
8位 22.83 清水 一秀(2) 鳥取西(鳥取)
準決勝【 】 1組 4.0
1位 21.70 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 21.73 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 21.93 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
4位 21.99 山下 壮太(3) 神辺旭(広島)
5位 22.07 田中 優二(3) 益田東(島根)
6位 22.11 平澤 櫂(2) 広島皆実(広島)
7位 22.14 檜垣 脩矢(3) 西条農(広島)
8位 22.45 藤原 琉成(2) 開星(島根)
準決勝【 】 2組 2.2
1位 22.05 山口 創也(3) 山口(山口)
2位 22.13 坂本 拓望(3) 岡山商大附(岡山)
3位 22.20 鈴木 大介(2) 岡山大安寺(岡山)
4位 22.31 木村 祐樹(2) 神辺旭(広島)
5位 22.34 高橋 康(3) 岡山東商(岡山)
6位 22.50 大谷 悠真(2) 鳥取城北(鳥取)
7位 22.64 中村 晃基(3) 鳥取城北(鳥取)
DNS 渡邉 悠人(3) 沼田(広島)
決勝【 】 2.4
1位 21.74 植松 瑞希(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 21.77 岩井 光大(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 21.87 山下 壮太(3) 神辺旭(広島)
4位 21.89 山口 創也(3) 山口(山口)
5位 21.97 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
6位 22.15 鈴木 大介(2) 岡山大安寺(岡山)
7位 22.30 田中 優二(3) 益田東(島根)
DNF 坂本 拓望(3) 岡山商大附(岡山)
予選【 】 1組
1位 49.68 角南 香明(2) 岡山商大附(岡山)
2位 49.69 福永 光希(3) 徳山高専(山口)
3位 49.69 棟長 秀仁(3) 岡山大安寺(岡山)
4位 49.84 新井 裕太(3) 矢上(島根)
5位 49.86 檜垣 脩矢(3) 西条農(広島)
6位 50.18 小林 朋幹(3) 広島井口(広島)
7位 51.41 藤本 隆司(2) 大社(島根)
8位 51.59 登川 天(2) 開星(島根)
予選【 】 2組
1位 49.93 河嶋 豊有人(3) 広島工大高(広島)
2位 50.12 窪井 叶太(3) 光(山口)
3位 50.19 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ(広島)
4位 50.56 杉原 海悠(3) 神辺旭(広島)
5位 50.73 岡田 智哉(3) 鳥取中央育英(鳥取)
6位 50.85 山田 純平(2) 宇部(山口)
7位 51.35 伊澤 健斗(1) 境(鳥取)
8位 52.75 宮嵜 夢太(3) 出雲(島根)
予選【 】 3組
1位 50.19 松原 桜汰(3) 就実(岡山)
2位 50.26 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英(鳥取)
3位 50.28 谷野 佑成(2) 岡山工(岡山)
4位 50.52 尾上 大河(3) 沼田(広島)
5位 52.43 清木 光史郎(3) 徳山(山口)
6位 52.80 内野々 翔真(2) 豊浦(山口)
DNS 三島 聡太(3) 出雲(島根)
予選【 】 4組
1位 49.98 柴田 凱(3) 米子東(鳥取)
2位 49.99 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
3位 50.23 中田 錠(3) 玉島(岡山)
4位 50.29 三木 雅也(3) 豊浦(山口)
5位 51.03 石川 遥斗(3) 鳥取中央育英(鳥取)
6位 51.29 新井 伊織(3) 矢上(島根)
7位 51.31 宇﨑 凌太(3) 鳥取東(鳥取)
準決勝【 】 1組
1位 49.23 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
2位 49.29 柴田 凱(3) 米子東(鳥取)
3位 49.44 河嶋 豊有人(3) 広島工大高(広島)
4位 49.63 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ(広島)
5位 49.70 檜垣 脩矢(3) 西条農(広島)
6位 49.85 窪井 叶太(3) 光(山口)
7位 50.30 中田 錠(3) 玉島(岡山)
8位 50.74 小林 朋幹(3) 広島井口(広島)
準決勝【 】 2組
1位 49.31 松原 桜汰(3) 就実(岡山)
2位 49.38 谷野 佑成(2) 岡山工(岡山)
3位 49.39 棟長 秀仁(3) 岡山大安寺(岡山)
4位 49.41 角南 香明(2) 岡山商大附(岡山)
5位 49.58 福永 光希(3) 徳山高専(山口)
6位 49.62 井上 詞倭(2) 鳥取中央育英(鳥取)
7位 49.65 三木 雅也(3) 豊浦(山口)
8位 50.58 新井 裕太(3) 矢上(島根)
決勝【 】
1位 48.59 松原 桜汰(3) 就実(岡山)
2位 48.68 森川 葉月(3) 玉野光南(岡山)
3位 49.18 柴田 凱(3) 米子東(鳥取)
4位 49.26 棟長 秀仁(3) 岡山大安寺(岡山)
5位 49.59 角南 香明(2) 岡山商大附(岡山)
6位 49.60 谷野 佑成(2) 岡山工(岡山)
7位 49.71 河嶋 豊有人(3) 広島工大高(広島)
8位 50.78 福永 光希(3) 徳山高専(山口)
予選【 】 1組
1位 1.55.38 國森 郁光(3) 鳥取東(鳥取)
2位 1.55.59 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
3位 1.55.79 大下 智矢(1) 米子松蔭(鳥取)
4位 1.56.02 平野 寛治(3) 基町(広島)
5位 1.56.03 藤原 蓮(3) 岡山商大附(岡山)
6位 1.57.06 城子 悠太(3) 広島井口(広島)
7位 2.01.81 林 愛翔(3) 玉野光南(岡山)
予選【 】 2組
1位 1.55.80 賀山 亮成(3) 西京(山口)
2位 1.55.94 折戸 巧磨(3) 米子東(鳥取)
3位 1.56.25 前田 耕二郎(2) 鳥取城北(鳥取)
4位 1.56.83 小田 翔太(1) 国際学院(広島)
5位 1.59.23 布野 新太郎(2) 出雲工(島根)
6位 1.59.26 中尾 蓮(3) 宇部工(山口)
7位 1.59.91 末益 琉誠(2) 萩(山口)
8位 2.00.37 川本 周(3) 出雲(島根)
予選【 】 3組
1位 1.56.59 田渕 悠聖(2) 鳥取城北(鳥取)
1位 1.56.59 川上 聖晴(3) 高陽東(広島)
3位 1.56.94 吉田 僚(3) 西京(山口)
4位 1.57.65 橋井 佑空(3) 石見智翠館(島根)
5位 1.57.93 對中 天晟(3) 岡山商大附(岡山)
6位 1.58.05 松本 歩(2) 米子東(鳥取)
7位 2.01.35 原田 光太郎(2) 笠岡(岡山)
8位 2.02.76 片野 卓哉(3) 益田(島根)
予選【 】 4組
1位 1.55.18 宮本 凪(3) 宇部鴻城(山口)
2位 1.55.37 福政 栄樹(3) 世羅(広島)
3位 1.55.53 親川 秀(2) 西京(山口)
4位 1.55.98 岡田 峻(3) 沼田(広島)
5位 1.56.47 中村 颯冶(3) 益田(島根)
6位 1.58.38 秋山 柊二(3) 倉敷青陵(岡山)
7位 1.59.35 小里 慶太(3) おかやま山陽(岡山)
準決勝【 】 1組
1位 1.55.83 宮本 凪(3) 宇部鴻城(山口)
2位 1.56.03 田渕 悠聖(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 1.56.04 川上 聖晴(3) 高陽東(広島)
4位 1.56.57 親川 秀(2) 西京(山口)
5位 1.57.16 折戸 巧磨(3) 米子東(鳥取)
6位 1.58.09 岡田 峻(3) 沼田(広島)
7位 1.58.89 中村 颯冶(3) 益田(島根)
8位 2.01.68 吉田 僚(3) 西京(山口)
準決勝【 】 2組
1位 1.54.87 國森 郁光(3) 鳥取東(鳥取)
2位 1.55.78 賀山 亮成(3) 西京(山口)
3位 1.55.82 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
4位 1.55.89 大下 智矢(1) 米子松蔭(鳥取)
5位 1.56.04 福政 栄樹(3) 世羅(広島)
6位 1.56.64 前田 耕二郎(2) 鳥取城北(鳥取)
7位 1.56.64 平野 寛治(3) 基町(広島)
8位 2.02.85 藤原 蓮(3) 岡山商大附(岡山)
決勝【 】
1位 1.54.20 國森 郁光(3) 鳥取東(鳥取)
2位 1.54.61 賀山 亮成(3) 西京(山口)
3位 1.54.81 宮本 凪(3) 宇部鴻城(山口)
4位 1.56.28 川上 聖晴(3) 高陽東(広島)
5位 1.56.89 田渕 悠聖(2) 鳥取城北(鳥取)
6位 1.57.14 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
7位 2.00.32 大下 智矢(1) 米子松蔭(鳥取)
DNF 福政 栄樹(3) 世羅(広島)
予選【 】 1組
1位 4.05.92 宮本 凪(3) 宇部鴻城(山口)
2位 4.06.08 山﨑 草太(3) 西京(山口)
3位 4.06.09 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附(岡山)
4位 4.06.25 山本 暖(2) 八頭(鳥取)
5位 4.06.28 向津 翼(1) 世羅(広島)
6位 4.06.31 平野 寛治(3) 基町(広島)
7位 4.06.49 佐野 泰斗(3) 平田(島根)
8位 4.07.08 檜垣 蒼(2) 倉敷(岡山)
9位 4.07.62 遠藤 浩太郎(3) 米子東(鳥取)
10位 4.07.76 北村 翔(3) 岡山商大附(岡山)
11位 4.08.94 後藤 悠真(3) 米子松蔭(鳥取)
12位 4.09.49 岡田 峻(3) 沼田(広島)
13位 4.11.23 若竹 葵礼(3) 開星(島根)
14位 4.12.36 多原 大和(3) 出雲工(島根)
15位 4.12.60 田原 琥太郎(2) 西条農(広島)
予選【 】 2組
1位 3.58.87 重山 弘徳(3) 西京(山口)
2位 3.59.12 前田 耕二郎(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 3.59.14 賀山 亮成(3) 西京(山口)
4位 3.59.18 三淵 颯吾(3) 西条農(広島)
5位 3.59.43 國森 郁光(3) 鳥取東(鳥取)
6位 3.59.67 河合 悠也(2) 倉敷(岡山)
7位 3.59.68 小谷 亮介(3) 米子東(鳥取)
8位 3.59.86 石倉 周也(3) 松江北(島根)
9位 4.04.10 中山 舜斗(2) 岡山商大附(岡山)
10位 4.04.12 河村 一(3) 宇部鴻城(山口)
11位 4.06.36 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
12位 4.07.73 南葉 聖琥(3) 玉野光南(岡山)
13位 4.09.01 小泉 航輝(2) 山口中央(山口)
DNS 川上 聖晴(3) 高陽東(広島)
DNS 安部 晄生(2) 島根中央(島根)
決勝【 】
1位 3.55.48 宮本 凪(3) 宇部鴻城(山口)
2位 3.55.88 賀山 亮成(3) 西京(山口)
3位 3.56.23 山﨑 草太(3) 西京(山口)
4位 3.57.28 重山 弘徳(3) 西京(山口)
5位 3.57.49 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附(岡山)
6位 3.58.18 向津 翼(1) 世羅(広島)
7位 3.58.55 國森 郁光(3) 鳥取東(鳥取)
8位 4.00.07 三淵 颯吾(3) 西条農(広島)
9位 4.00.53 小谷 亮介(3) 米子東(鳥取)
10位 4.02.17 山本 暖(2) 八頭(鳥取)
11位 4.02.68 河合 悠也(2) 倉敷(岡山)
12位 4.02.97 前田 耕二郎(2) 鳥取城北(鳥取)
決勝【 】
1位 14.01.94 イマヌエルキプチルチル(3) 倉敷(岡山)
2位 14.34.88 南坂 柚汰(3) 倉敷(岡山)
3位 14.35.21 山﨑 草太(3) 西京(山口)
4位 14.36.19 桑田 駿介(2) 倉敷(岡山)
5位 14.38.15 村上 響(3) 世羅(広島)
6位 14.38.92 平川 瑠星(3) 西京(山口)
7位 14.48.57 田中 琉聖(3) 鳥取城北(鳥取)
8位 14.52.81 田原 琥太郎(2) 西条農(広島)
9位 14.57.35 田原 匠真(3) 平田(島根)
10位 15.05.45 佐野 泰斗(3) 平田(島根)
11位 15.05.58 鈴木 真琴(3) 西条農(広島)
12位 15.08.86 後東 和希(2) 国際学院(広島)
13位 15.09.22 小谷 亮介(3) 米子東(鳥取)
14位 15.12.22 中村 海斗(3) 世羅(広島)
15位 15.15.60 多原 大和(3) 出雲工(島根)
16位 15.26.53 余村 佑太朗(3) 広島皆実(広島)
17位 15.27.46 佐々木 昴(3) 米子松蔭(鳥取)
18位 15.29.18 松井 蒼真(2) 宇部鴻城(山口)
19位 15.29.67 若竹 葵礼(3) 開星(島根)
20位 15.41.50 渡部 篤季(2) 豊浦(山口)
21位 15.43.32 重山 弘徳(3) 西京(山口)
22位 15.50.66 中本 匠美(3) 倉吉西(鳥取)
23位 15.52.22 古田 瑞樹(2) 八頭(鳥取)
24位 15.53.94 庄治 大翔(2) 岡山商大附(岡山)
25位 15.59.64 後藤 悠真(3) 米子松蔭(鳥取)
26位 16.09.02 池内 司(3) 倉敷南(岡山)
27位 16.23.89 上野 駿太郎(3) 美祢青嶺(山口)
DNS 佐藤 竜輝(3) 岡山商大附(岡山)
DNS 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
DNS 黒見 紘大(2) 浜田商(島根)
予選【 】 1組 1.6
1位 15.60 齋藤 誠人(2) 広島井口(広島)
2位 15.61 森木 大翔(3) 大社(島根)
3位 15.73 倉光 一冴(2) 鳥取城北(鳥取)
4位 15.83 田中 陽大(3) 鳥取東(鳥取)
5位 15.83 長田 航輝(3) 萩(山口)
6位 16.04 井上 烈王(3) 玉野光南(岡山)
7位 16.52 丸山 空斗(2) 米子東(鳥取)
8位 16.71 冨永 諒太朗(1) 下関西(山口)
予選【 】 2組 -1.2
1位 15.42 外野 晴琉(3) 出雲(島根)
2位 15.65 品川 侑斗(2) 浜田商(島根)
3位 15.76 松本 歩武(3) 広島皆実(広島)
4位 15.79 濵 良太(2) 玉野光南(岡山)
5位 15.88 坂本 晴紀(3) 倉吉東(鳥取)
6位 16.47 高橋 快仁(1) 平田(島根)
7位 17.61 池田 遙空(3) 下関西(山口)
予選【 】 3組 -1.2
1位 15.15 吉岡 由那(3) 誠英(山口)
2位 15.47 石田 亮太(3) 広島皆実(広島)
3位 15.58 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛(鳥取)
4位 15.96 難波 泰行(3) 岡山工(岡山)
5位 16.08 石田 樹(3) 福山葦陽(広島)
6位 16.29 山中 柊弥(2) 西京(山口)
7位 16.62 上林 洸稀(3) 鳥取城北(鳥取)
8位 16.86 寺本 颯哉(3) 大社(島根)
予選【 】 4組 0.3
1位 15.62 久保 光平(3) 神辺旭(広島)
2位 15.64 福井 研登(2) 美作(岡山)
3位 15.91 古中 睦人(2) 広島なぎさ(広島)
4位 16.16 久米 拓紀(2) 玉野光南(岡山)
5位 16.78 牧田 煌(3) 浜田商(島根)
DNF 河原 怜音(2) 岡山商大附(岡山)
DNS 藤本 翔也(2) 萩(山口)
準決勝【 】 1組 2.5
1位 14.89 外野 晴琉(3) 出雲(島根)
2位 15.25 齋藤 誠人(2) 広島井口(広島)
3位 15.39 森木 大翔(3) 大社(島根)
4位 15.46 福井 研登(2) 美作(岡山)
5位 15.49 倉光 一冴(2) 鳥取城北(鳥取)
6位 15.53 長田 航輝(3) 萩(山口)
7位 15.62 田中 陽大(3) 鳥取東(鳥取)
8位 16.01 松本 歩武(3) 広島皆実(広島)
準決勝【 】 2組 3.2
1位 14.73 吉岡 由那(3) 誠英(山口)
2位 15.12 石田 亮太(3) 広島皆実(広島)
3位 15.15 品川 侑斗(2) 浜田商(島根)
4位 15.17 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛(鳥取)
5位 15.32 濵 良太(2) 玉野光南(岡山)
6位 15.34 久保 光平(3) 神辺旭(広島)
7位 15.51 坂本 晴紀(3) 倉吉東(鳥取)
8位 15.58 古中 睦人(2) 広島なぎさ(広島)
決勝【 】 2.0
1位 14.67 外野 晴琉(3) 出雲(島根)
2位 14.82 吉岡 由那(3) 誠英(山口)
3位 15.11 石田 亮太(3) 広島皆実(広島)
4位 15.11 齋藤 誠人(2) 広島井口(広島)
5位 15.15 品川 侑斗(2) 浜田商(島根)
6位 15.39 森木 大翔(3) 大社(島根)
7位 15.43 茗荷 駿多(2) 鳥取敬愛(鳥取)
8位 15.44 濵 良太(2) 玉野光南(岡山)
予選【 】 1組
1位 56.00 久保 収史(2) 国際学院(広島)
2位 56.01 村上 諒(3) 広島なぎさ(広島)
3位 56.19 小田 隼也(3) 光(山口)
4位 56.37 齋藤 洋紀(3) 岡山操山(岡山)
5位 57.57 永見 海(3) 鳥取城北(鳥取)
6位 57.64 吉屋 隆太(3) 萩(山口)
7位 57.91 小西 勇羽(3) 宇部工(山口)
予選【 】 2組
1位 56.05 杉原 海悠(3) 神辺旭(広島)
2位 56.17 山室 迅汰(3) 倉敷南(岡山)
3位 56.26 倉光 一冴(2) 鳥取城北(鳥取)
4位 56.42 佐々木 輝(3) 大社(島根)
5位 56.45 石本 龍一朗(3) 下関西(山口)
6位 57.79 牧田 煌(3) 浜田商(島根)
7位 59.91 田熊 尋(3) 光(山口)
DNS 谷本 海(3) 鳥取中央育英(鳥取)
予選【 】 3組
1位 55.81 森木 大翔(3) 大社(島根)
2位 55.89 山中 梛斗(1) 境(鳥取)
3位 56.04 竹丸 宗汰(3) 国際学院(広島)
4位 56.16 鈴木 仁(3) 倉敷翠松(岡山)
5位 56.57 新田 將一朗(3) 岡山商大附(岡山)
6位 56.99 難波 泰行(3) 岡山工(岡山)
7位 58.20 岡本 源(3) 浜田商(島根)
8位 59.69 砂澤 樹輝(3) 鳥取湖陵(鳥取)
予選【 】 4組
1位 55.74 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ(広島)
2位 56.14 品川 侑斗(2) 浜田商(島根)
3位 56.23 鐘築 識(3) 出雲(島根)
4位 56.24 細川 陽向(1) 岡山操山(岡山)
5位 57.73 岩本 晴也(3) 広島工大高(広島)
6位 57.94 上林 洸稀(3) 鳥取城北(鳥取)
7位 59.95 天野 大輝(2) 宇部鴻城(山口)
準決勝【 】 1組
1位 55.59 村上 諒(3) 広島なぎさ(広島)
2位 56.47 森木 大翔(3) 大社(島根)
3位 56.51 鈴木 仁(3) 倉敷翠松(岡山)
4位 56.79 小田 隼也(3) 光(山口)
5位 57.07 品川 侑斗(2) 浜田商(島根)
6位 57.89 細川 陽向(1) 岡山操山(岡山)
7位 58.89 久保 収史(2) 国際学院(広島)
DNS 鐘築 識(3) 出雲(島根)
準決勝【 】 2組
1位 54.95 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ(広島)
2位 55.37 倉光 一冴(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 55.51 竹丸 宗汰(3) 国際学院(広島)
4位 55.63 山室 迅汰(3) 倉敷南(岡山)
5位 55.84 杉原 海悠(3) 神辺旭(広島)
6位 56.94 齋藤 洋紀(3) 岡山操山(岡山)
7位 57.36 山中 梛斗(1) 境(鳥取)
8位 58.25 佐々木 輝(3) 大社(島根)
決勝【 】
1位 53.22 村上 諒(3) 広島なぎさ(広島)
2位 53.58 寺尾 勇杜(3) 広島なぎさ(広島)
3位 54.44 森木 大翔(3) 大社(島根)
4位 55.12 竹丸 宗汰(3) 国際学院(広島)
5位 55.30 杉原 海悠(3) 神辺旭(広島)
6位 55.51 倉光 一冴(2) 鳥取城北(鳥取)
7位 55.56 山室 迅汰(3) 倉敷南(岡山)
8位 56.98 鈴木 仁(3) 倉敷翠松(岡山)
予選【 】 1組
1位 9.25.42 小島 悠生(3) 世羅(広島)
2位 9.26.90 浜田 翔太(3) 世羅(広島)
3位 9.27.10 黒田 然(2) 玉野光南(岡山)
4位 9.27.98 佐々木 歩央(3) 西京(山口)
5位 9.28.00 植月 俊太(3) 倉敷(岡山)
6位 9.28.19 菱田 紘翔(3) 倉敷(岡山)
7位 9.36.49 大庭 一心(3) 益田東(島根)
8位 9.43.12 永見 進之介(2) 鳥取城北(鳥取)
9位 9.50.11 武波 敬(3) 萩(山口)
10位 9.53.75 森野 結太(3) 呉三津田(広島)
11位 9.56.21 村尾 恭輔(1) 鳥取城北(鳥取)
12位 9.59.05 右遠 大輝(3) 岡山商大附(岡山)
13位 10.01.66 金元 智哉(3) 広島皆実(広島)
14位 10.02.87 松浦 悠太(3) 出雲工(島根)
15位 10.23.26 市村 叶夢(2) 大田(島根)
予選【 】 2組
1位 9.06.75 サムエルキバティ(2) 倉敷(岡山)
2位 9.22.91 日隈 敦士(3) 萩(山口)
3位 9.26.73 南葉 聖琥(3) 玉野光南(岡山)
4位 9.28.06 浅田 龍(2) 西京(山口)
5位 9.32.09 山本 琉楓(3) 八頭(鳥取)
6位 9.34.78 佐々木 一哲(3) 平田(島根)
7位 9.45.47 佐々木 敦弘(3) 浜田(島根)
8位 9.46.62 白須 匠人(3) 市立呉(広島)
9位 9.57.08 枡田 健伸(2) 世羅(広島)
10位 10.01.98 内田 颯太(3) 宇部鴻城(山口)
11位 10.02.73 小泉 航輝(2) 山口中央(山口)
12位 10.08.67 石倉 周也(3) 松江北(島根)
13位 10.34.01 石本 凌也(3) 鳥取城北(鳥取)
14位 10.39.48 綱本 幸栄(2) 倉吉東(鳥取)
DNF 宮本 喬行(3) 米子松蔭(鳥取)
決勝【 】
1位 8.45.91 サムエルキバティ(2) 倉敷(岡山)
2位 9.06.36 小島 悠生(3) 世羅(広島)
3位 9.07.60 南葉 聖琥(3) 玉野光南(岡山)
4位 9.09.48 黒田 然(2) 玉野光南(岡山)
5位 9.14.02 浜田 翔太(3) 世羅(広島)
6位 9.27.10 日隈 敦士(3) 萩(山口)
7位 9.33.63 浅田 龍(2) 西京(山口)
8位 9.34.10 植月 俊太(3) 倉敷(岡山)
9位 9.39.64 菱田 紘翔(3) 倉敷(岡山)
10位 9.46.95 佐々木 歩央(3) 西京(山口)
11位 9.56.51 佐々木 一哲(3) 平田(島根)
DQ 山本 琉楓(3) 八頭(鳥取)
決勝【 】
1位 22.09.41 吉迫 大成(3) 島根中央(島根)
2位 22.10.65 赤澤 晃成(3) 倉敷南(岡山)
3位 22.15.92 小迫 彩斗(2) 倉敷(岡山)
4位 22.18.12 長尾 拓能(3) 倉敷南(岡山)
5位 22.32.78 角南 秀行(3) 倉敷翠松(岡山)
6位 22.39.25 青木 海橙(2) 萩(山口)
7位 23.36.30 野村 奏太(3) 萩(山口)
8位 23.38.40 野村 洸太(3) 萩(山口)
9位 23.38.95 川北 宇宙(3) 倉吉東(鳥取)
10位 24.37.33 加藤 恵祐(2) 高陽(広島)
11位 25.18.17 足立 琉季(3) 出雲(島根)
12位 25.23.22 高垣 知弥(3) 神辺旭(広島)
13位 25.26.61 服部 真輝(3) 安芸府中(広島)
14位 26.07.81 岩崎 輝翔(1) 平田(島根)
15位 26.20.96 塚田 楓也(3) 島根中央(島根)
16位 26.49.07 手打 大樹(1) 米子松蔭(鳥取)
17位 27.05.61 荒木 耀也(2) 倉吉東(鳥取)
18位 27.09.25 大谷 修也(3) 高陽(広島)
19位 27.40.50 竹部 槙馬(1) 倉吉東(鳥取)
DQ 長尾 楓哉(3) 小野田工(山口)
予選【 】 1組
1位 41.41 鳥取中央育英(鳥取)
2位 42.52 美作(岡山)
3位 42.58 国際学院(広島)
4位 42.58 就実(岡山)
5位 42.99 倉吉東(鳥取)
6位 43.79 小野田工(山口)
DQ 倉敷工(岡山)
予選【 】 2組
1位 41.59 鳥取城北(鳥取)
2位 42.06 境(鳥取)
3位 42.23 開星(島根)
4位 42.27 出雲(島根)
5位 42.67 崇徳(広島)
6位 43.32 鳥取西(鳥取)
7位 47.34 矢上(島根)
予選【 】 3組
1位 41.38 神辺旭(広島)
2位 41.95 広島皆実(広島)
3位 42.42 沼田(広島)
4位 42.73 宇部鴻城(山口)
5位 43.31 岡山朝日(岡山)
6位 43.41 鳥取東(鳥取)
7位 44.24 益田(島根)
DQ 西条農(広島)
予選【 】 4組
1位 42.17 玉野光南(岡山)
2位 42.26 山口(山口)
3位 42.40 豊浦(山口)
4位 42.41 岡山商大附(岡山)
5位 42.75 石見智翠館(島根)
6位 43.09 萩(山口)
7位 44.00 徳山(山口)
8位 44.65 浜田商(島根)
準決勝【 】 1組
1位 41.43 神辺旭(広島)
2位 41.96 開星(島根)
3位 41.97 広島皆実(広島)
4位 41.98 崇徳(広島)
5位 42.16 玉野光南(岡山)
6位 42.21 出雲(島根)
7位 42.71 国際学院(広島)
8位 42.71 美作(岡山)
準決勝【 】 2組
1位 41.47 鳥取城北(鳥取)
2位 41.62 鳥取中央育英(鳥取)
3位 42.09 境(鳥取)
4位 42.26 岡山商大附(岡山)
5位 42.43 山口(山口)
6位 42.47 沼田(広島)
7位 42.71 就実(岡山)
8位 42.88 豊浦(山口)
決勝【 】
1位 40.83 鳥取中央育英(鳥取)
2位 41.01 鳥取城北(鳥取)
3位 41.38 神辺旭(広島)
4位 41.55 玉野光南(岡山)
5位 41.80 開星(島根)
6位 41.87 広島皆実(広島)
7位 41.90 境(鳥取)
8位 41.93 崇徳(広島)
予選【 】 1組
1位 3.20.14 岡山商大附(岡山)
2位 3.24.06 西条農(広島)
3位 3.25.12 大社(島根)
4位 3.25.16 美作(岡山)
5位 3.26.41 宇部工(山口)
6位 3.32.20 鳥取城北(鳥取)
7位 3.33.75 宇部(山口)
予選【 】 2組
1位 3.21.95 神辺旭(広島)
2位 3.22.20 出雲(島根)
3位 3.23.93 広島井口(広島)
4位 3.24.65 津山東(岡山)
5位 3.25.31 倉吉東(鳥取)
6位 3.26.07 開星(島根)
7位 3.29.83 岡山操山(岡山)
予選【 】 3組
1位 3.19.43 広島なぎさ(広島)
2位 3.21.27 玉野光南(岡山)
3位 3.21.46 豊浦(山口)
4位 3.22.83 矢上(島根)
5位 3.26.63 宇部鴻城(山口)
6位 3.28.44 就実(岡山)
7位 3.31.62 明誠(島根)
8位 3.39.82 益田(島根)
予選【 】 4組
1位 3.19.90 沼田(広島)
2位 3.20.48 鳥取中央育英(鳥取)
3位 3.22.38 広島工大高(広島)
4位 3.22.55 光(山口)
5位 3.26.93 境(鳥取)
6位 3.29.20 山口(山口)
7位 3.31.20 鳥取東(鳥取)
8位 3.34.77 八頭(鳥取)
準決勝【 】 1組
1位 3.18.42 広島なぎさ(広島)
2位 3.18.81 豊浦(山口)
3位 3.19.34 鳥取中央育英(鳥取)
4位 3.19.55 神辺旭(広島)
5位 3.21.85 光(山口)
6位 3.22.59 西条農(広島)
7位 3.27.64 美作(岡山)
8位 3.29.27 大社(島根)
準決勝【 】 2組
1位 3.18.31 岡山商大附(岡山)
2位 3.19.11 沼田(広島)
3位 3.20.23 出雲(島根)
4位 3.20.40 玉野光南(岡山)
5位 3.21.13 広島井口(広島)
6位 3.22.82 広島工大高(広島)
7位 3.24.51 矢上(島根)
8位 3.25.64 津山東(岡山)
決勝【 】
1位 3.15.94 鳥取中央育英(鳥取)
2位 3.17.77 広島なぎさ(広島)
3位 3.17.98 沼田(広島)
4位 3.18.30 豊浦(山口)
5位 3.18.52 出雲(島根)
6位 3.18.66 岡山商大附(岡山)
7位 3.18.85 玉野光南(岡山)
8位 3.19.20 神辺旭(広島)
決勝【 】 1組
1位 2.06 永瀬 裕大(3) 倉敷商(岡山)
2位 1.94 高畠 優昇(3) 岡山商大附(岡山)
3位 1.91 周世原 春玖(2) 岡山商大附(岡山)
3位 1.91 田中 悠貴(2) 明誠(島根)
5位 1.88 中本 由宇斗(2) 美作(岡山)
6位 1.88 矢野 龍唯(2) 出雲西(島根)
6位 1.88 藤木 俊治(1) 岡山商大附(岡山)
8位 1.88 黒石 岳(3) 玉野光南(岡山)
9位 1.85 中川 碧志(3) 松江西(島根)
10位 1.85 三上 創太朗(3) 高川学園(山口)
11位 1.85 加藤 紳磨(3) 出雲農林(島根)
12位 1.80 妹尾 壮真(3) 神辺旭(広島)
12位 1.80 川上 恭路(3) 米子工(鳥取)
12位 1.80 関谷 瑛(3) 西京(山口)
12位 1.80 岡原 憂樹(2) 広島市工(広島)
12位 1.80 矢木 聖一郎(3) 倉吉東(鳥取)
12位 1.80 岩井 有真(3) 山口県桜ケ丘(山口)
18位 1.80 島本 雅史(3) 神辺旭(広島)
18位 1.80 菊留 蓮(1) 倉吉東(鳥取)
18位 1.80 水谷 草太(2) 米子東(鳥取)
21位 1.80 竹中 隼人(1) 国際学院(広島)
NM 山口 慶(2) 山陽(広島)
NM 鈴木 斗雄哉(2) 広島皆実(広島)
NM 糸稲 真也(2) 高川学園(山口)
NM 幅田 健友(3) 米子高専(鳥取)
NM 中村 真人(2) 宇部鴻城(山口)
NM 佐藤 那生(1) 出雲商(島根)
NM 藤田 仁(2) 慶進(山口)
NM 山岡 みなみ(1) 出雲商(島根)
決勝【 】 1組
6位 1.88 矢野 龍唯(2) 出雲西(島根)
6位 1.88 藤木 俊治(1) 岡山商大附(岡山)
決勝【 】
1位 4.70 土江 真翔(3) 大社(島根)
2位 4.70 伊藤 大輔(2) 近大東広島(広島)
3位 4.60 日野 風舞(2) 大社(島根)
4位 4.60 増原 永人(3) 大社(島根)
5位 4.40 矢野 成唯(3) 松江農林(島根)
5位 4.40 奥田 慧士(3) 倉吉北(鳥取)
7位 4.40 植原 悠斗(3) 近大東広島(広島)
8位 4.40 吉田 蒼太(3) 倉敷工(岡山)
9位 4.00 本田 晴都(2) 近大東広島(広島)
10位 4.00 伊藤 怜央(2) 倉敷工(岡山)
11位 4.00 望月 新太(2) 南陽工(山口)
12位 3.80 髙橋 稜(3) 南陽工(山口)
12位 3.80 衣笠 慎一(1) 倉吉東(鳥取)
14位 3.80 大江 一真(1) 舟入(広島)
15位 3.80 三島 大輝(3) 松江農林(島根)
15位 3.80 金光 希(3) 倉吉総産(鳥取)
NM 阪本 晴也(2) 倉吉東(鳥取)
NM 杉原 寛人(3) 岡山商大附(岡山)
NM 小村 健晴(2) 出雲北陵(島根)
NM 河村 祥吾(3) 萩奈古(山口)
NM 髙草 啓希(2) 総社(岡山)
NM 宮本 藍人(3) 広島工大高(広島)
NM 小谷 瑞葵(1) 岡山商大附(岡山)
NM 田上 瑛士(2) 岡山工(岡山)
NM 林 春希(1) 南陽工(山口)
DNS 和田 琳(3) 神辺旭(広島)
決勝【 】
1位 7.59(1.7) 児玉 成輝(3) 沼田(広島)
2位 7.38(1.2) 須藤 広征(3) 石見智翠館(島根)
3位 7.24(1.1) 田邊 海士(3) 玉野光南(岡山)
4位 7.24(1.8) 古賀 司(3) 岡山商大附(岡山)
5位 7.20(1.1) 山下 壮太(3) 神辺旭(広島)
6位 7.15(1.7) 木村 祐樹(2) 神辺旭(広島)
7位 7.09(0.9) 大田 丈(3) 鳥取城北(鳥取)
8位 6.94(1.4) 多久和 日向(3) 出雲(島根)
9位 6.79(0.5) 玉木 來輝(1) 境(鳥取)
10位 6.76(0.7) 岡林 弓真(2) 広島翔洋(広島)
11位 6.75(1.9) 鴨川 洸登(2) 小野田工(山口)
12位 6.75(2.4) 岡本 脩汰(3) 宇部鴻城(山口)
13位 6.67(2.1) 妹尾 歩佑人(3) 大社(島根)
14位 6.66(1.2) 安原 康喜(2) 神辺旭(広島)
15位 6.63(0.8) 大町 悠真(3) 美作(岡山)
16位 6.60(1.4) 塚前 俊(3) 倉敷工(岡山)
17位 6.58(1.7) 山根 玲斗(3) 鳥取城北(鳥取)
18位 6.57(1.2) 大下 波音(2) 宇部鴻城(山口)
19位 6.57(2.1) 松村 涼太郎(1) 金光学園(岡山)
20位 6.52(0.9) 美濃 諒歩(3) 山口(山口)
21位 6.46(1.9) 松本 歩武(3) 広島皆実(広島)
22位 6.37(1.7) 佐藤 優樹(3) 光(山口)
23位 6.37(0.2) 山内 勇輝(3) 宇部鴻城(山口)
24位 6.35(0.6) 杉原 寛人(3) 岡山商大附(岡山)
25位 6.35(1.2) 泉 隼斗(3) 石見智翠館(島根)
26位 6.33(2.4) 吉木 郁矢(2) 大社(島根)
27位 6.31(0.9) 田中 旬(1) 倉吉東(鳥取)
28位 6.18(3.0) 道祖尾 啓介(3) 倉吉東(鳥取)
29位 6.18(1.6) 渡部 展路(1) 大社(島根)
DNS 諸遊 慎武(2) 鳥取中央育英(鳥取)
決勝【 】
1位 14.52(1.0) 鷲頭 慶士(2) 崇徳(広島)
2位 14.39(1.1) 塚前 俊(3) 倉敷工(岡山)
3位 14.23(0.9) 岡本 脩汰(3) 宇部鴻城(山口)
4位 14.07(1.3) 井上 和基(2) 近大東広島(広島)
5位 13.67(1.9) 鴨川 洸登(2) 小野田工(山口)
6位 13.60(1.1) 山根 玲斗(3) 鳥取城北(鳥取)
7位 13.56(2.3) 山形 晃正(3) おかやま山陽(岡山)
8位 13.47(2.9) 出脇 悠大(2) 鳥取西(鳥取)
9位 13.45(1.8) 花池 昂(3) 鳥取城北(鳥取)
10位 13.43(0.0) 則貞 知輝(3) 広島工大高(広島)
11位 13.42(0.9) 吉田 智(1) 就実(岡山)
12位 13.41(1.5) 玉木 來輝(1) 境(鳥取)
13位 13.38(-0.4) 金井 和也(3) 山陽(広島)
14位 13.29(3.3) 久保田 良弥(3) 南陽工(山口)
15位 13.21(1.3) 福田 大雅(3) 徳山(山口)
16位 13.11(-0.5) 西野 尋翔(2) おかやま山陽(岡山)
17位 13.10(1.4) 塩月 翔吾(3) 西条農(広島)
18位 13.08(0.0) 永見 侑大(2) 平田(島根)
19位 12.97(0.2) 吉田 春紀(3) 修道(広島)
20位 12.80(1.0) 河野 倭士(1) 宇部鴻城(山口)
21位 12.69(0.6) 米村 駿克(2) 鳥取城北(鳥取)
22位 12.63(3.7) 畑 翔斗(3) 倉敷南(岡山)
23位 12.20(1.7) 豊田 琉功(3) 岡山城東(岡山)
24位 12.16(1.6) 道前 佑史朗(1) 出雲(島根)
25位 12.09(0.6) 曽田 凰靖(2) 大社(島根)
NM 柳 遥輝(3) 小野田工(山口)
NM 松原 朋希(3) 大田(島根)
NM 玉木 涼舜(3) 出雲北陵(島根)
DNS 吉木 郁矢(2) 大社(島根)
DNS 阪本 晴也(2) 倉吉東(鳥取)
決勝【 】
1位 14.81 伊加 海璃(2) 玉野光南(岡山)
2位 14.54 木村 逸希(2) 西条農(広島)
3位 14.39 田中 寿芽(3) 就実(岡山)
4位 14.06 久山 太陽(2) 就実(岡山)
5位 13.86 難波 或(2) 崇徳(広島)
6位 13.56 三原 友大(3) 大社(島根)
7位 13.49 平井 貴士(1) 西条農(広島)
8位 13.34 藤原 晟(2) 岡山商大附(岡山)
9位 13.20 難波 聖司(3) 玉野光南(岡山)
10位 13.17 中嶋 武琉(3) 鳥取東(鳥取)
11位 13.03 有田 優心(3) 広島城北(広島)
12位 12.46 尾濱 太陽(2) 西条農(広島)
13位 12.16 徳冨 蒼一郎(2) 山口県桜ケ丘(山口)
14位 12.10 平井 夏輝(3) 岡山商大附(岡山)
15位 11.91 松原 大樹(3) 西京(山口)
16位 11.77 千光士 大和(3) 広島工大高(広島)
17位 11.68 土居 慶士郎(1) 宇部工(山口)
18位 11.29 宮川 祥(3) 萩(山口)
19位 11.17 岡本 優和(3) 宇部鴻城(山口)
20位 10.80 小谷 有諒(3) 倉吉総産(鳥取)
21位 10.72 石田 大晴(2) 益田(島根)
22位 10.66 森本 康平(3) 鳥取東(鳥取)
23位 10.60 嶋田 旺万(3) 豊浦(山口)
24位 10.45 中村 彩太(3) 岩美(鳥取)
25位 10.44 大久保 泰伽(2) 明誠(島根)
26位 10.29 三上 純真(3) 島根中央(島根)
27位 10.23 坂本 琉太(2) 平田(島根)
28位 9.54 小竹 颯人(1) 倉吉総産(鳥取)
DNS 安田 博人(3) 大社(島根)
DNS 児玉 旺汰(3) 鳥取城北(鳥取)
決勝【 】
1位 44.15 有田 優心(3) 広島城北(広島)
2位 42.96 難波 聖司(3) 玉野光南(岡山)
3位 41.57 河野 丞哉(3) 就実(岡山)
4位 41.49 嶋田 旺万(3) 豊浦(山口)
5位 40.64 安田 博人(3) 大社(島根)
6位 40.12 田中 寿芽(3) 就実(岡山)
7位 39.59 難波 或(2) 崇徳(広島)
8位 39.06 大宮 陸司(3) 西条農(広島)
9位 35.62 中嶋 武琉(3) 鳥取東(鳥取)
10位 35.27 松本 祐太朗(2) 松江工(島根)
11位 34.95 瓜生 修二(2) 早鞆(山口)
12位 34.47 石田 大晴(2) 益田(島根)
13位 34.42 清川 直希(2) 神辺旭(広島)
14位 34.37 伊藤 楓泰(3) 西条農(広島)
15位 33.66 篠原 歩希(2) 厚狭(山口)
16位 33.30 藤原 晟(2) 岡山商大附(岡山)
17位 33.16 岡本 優和(3) 宇部鴻城(山口)
18位 33.04 伊丹 理人(2) 就実(岡山)
19位 32.87 吉井 航太(3) 長府(山口)
20位 32.34 伊藤 大地(2) 徳山(山口)
21位 32.22 木村 逸希(2) 西条農(広島)
22位 32.16 三原 友大(3) 大社(島根)
23位 32.01 平井 夏輝(3) 岡山商大附(岡山)
24位 31.99 金沢 夢輝(1) 大社(島根)
25位 31.02 森澤 知慶(2) 鳥取西(鳥取)
26位 29.30 黒石 拓海(2) 大田(島根)
27位 29.09 金光 希(3) 倉吉総産(鳥取)
28位 26.30 大久保 拓馬(3) 鳥取東(鳥取)
DNS 石上 海音(2) 境港総合技術(鳥取)
DNS 児玉 旺汰(3) 鳥取城北(鳥取)
決勝【 】
1位 58.64 尾濱 太陽(2) 西条農(広島)
2位 52.50 松本 祐太朗(2) 松江工(島根)
3位 51.46 伊加 海璃(2) 玉野光南(岡山)
4位 49.76 小谷 有諒(3) 倉吉総産(鳥取)
5位 48.94 松原 大樹(3) 西京(山口)
6位 48.78 竹下 永晃(2) 安芸(広島)
7位 46.84 松下 玲旺(3) 西条農(広島)
8位 46.50 吉岡 珀人(2) 広島工(広島)
9位 44.58 下野 凛空(2) 田部(山口)
10位 43.80 横島 勇太(3) 府中(広島)
11位 43.64 難波 聖司(3) 玉野光南(岡山)
12位 43.54 坂本 千斗(3) 大社(島根)
13位 39.62 串岡 脩斗(3) 大門(広島)
14位 39.04 濱田 悠希(1) 倉吉総産(鳥取)
15位 38.08 藤原 悠真(3) 松江工(島根)
16位 37.14 藤原 晟(2) 岡山商大附(岡山)
17位 37.06 久山 太陽(2) 就実(岡山)
18位 35.38 黒石 拓海(2) 大田(島根)
19位 35.14 水田 優作(3) 聖光(山口)
20位 34.28 伊藤 亮太(2) 倉吉総産(鳥取)
21位 32.90 渡邉 英一郎(3) 境(鳥取)
22位 32.12 杉本 哲史(3) 岡山商大附(岡山)
23位 31.00 佐藤 奏太(2) 南陽工(山口)
24位 30.98 野上 翔悟(2) 西市(山口)
25位 29.78 板倉 翼(2) 出雲(島根)
26位 26.60 矢木 翔太朗(1) 倉吉東(鳥取)
NM 河野 丞哉(3) 就実(岡山)
NM 藤原 透弥(2) 倉吉東(鳥取)
DNS 宮川 祥(3) 萩(山口)
DNS 三原 友大(3) 大社(島根)
決勝【 】
1位 62.31 伊丹 理人(2) 就実(岡山)
2位 60.67 金増 大翔(3) 宇部工(山口)
3位 60.40 森澤 知慶(2) 鳥取西(鳥取)
4位 60.02 松田 孝太(3) 大社(島根)
5位 56.94 村尾 碧(3) 岡山朝日(岡山)
6位 56.10 山下 遥司(3) 防府商工(山口)
7位 52.70 福田 華生(2) 倉吉東(鳥取)
8位 50.41 中野 優斗(3) 広島商(広島)
9位 50.01 児玉 旺汰(3) 鳥取城北(鳥取)
10位 48.79 垰田 仁輝(3) 明誠(島根)
11位 48.09 大谷 拓輝(3) 崇徳(広島)
12位 48.00 佐々木 友翼(3) 日彰館(広島)
13位 47.52 井上 烈王(3) 玉野光南(岡山)
14位 47.17 森山 広大(3) 大社(島根)
15位 46.52 中野 樹範(2) 崇徳(広島)
16位 46.33 益田 智晴(3) 高陽(広島)
17位 45.29 國岡 拓海(3) 鳥取東(鳥取)
18位 44.71 山本 天空(3) 萩商工(山口)
19位 43.69 竹下 永晃(2) 安芸(広島)
20位 43.24 東郷 八瑠(2) 米子工(鳥取)
21位 43.04 大月 健碁(3) 岡山朝日(岡山)
22位 42.78 三浦 健吾(2) 益田翔陽(島根)
23位 41.92 千葉 好星(3) 高川学園(山口)
24位 41.53 岡堂 泰成(3) 笠岡(岡山)
25位 41.12 篠原 歩希(2) 厚狭(山口)
26位 39.34 木下 莉玖(3) 米子(鳥取)
27位 38.36 藤原 成(2) 出雲北陵(島根)
28位 37.76 髙原 一誠(2) 小野田工(山口)
29位 37.75 石田 空(2) 大社(島根)
DNS 河野 丞哉(3) 就実(岡山)
予選【 】 1組 -0.7
1位 12.02 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
2位 12.29 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
3位 12.39 別所 みゆ(1) 大社(島根)
4位 12.56 松田 幸果(3) 下関商(山口)
5位 12.60 山本 誉佳(2) 岡山東商(岡山)
6位 12.60 門脇 志歩(2) 鳥取城北(鳥取)
7位 12.75 坪倉 愛美(2) 豊浦(山口)
予選【 】 2組 0.1
1位 12.11 飛鷹 愛(3) 光(山口)
2位 12.30 田口 紗英(2) 広島皆実(広島)
3位 12.36 田尻 真子(2) 岡山朝日(岡山)
4位 12.53 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英(鳥取)
5位 12.56 大橋 凜(1) 鳥取城北(鳥取)
6位 12.63 増村 小雪(3) 明誠(島根)
7位 12.97 浦島 有生(3) 豊浦(山口)
予選【 】 3組 0.8
1位 12.02 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
2位 12.15 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
3位 12.23 山本 つき(2) 宮島工(広島)
4位 12.35 末澤 里奈子(3) 岡山城東(岡山)
5位 12.35 忰山 渚(2) 広島皆実(広島)
6位 12.66 三島 陽菜子(3) 防府商工(山口)
7位 12.75 脇田 千穂(2) 倉吉東(鳥取)
8位 12.76 石橋 望美(2) 大社(島根)
予選【 】 4組 1.3
1位 12.16 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英(鳥取)
2位 12.18 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
3位 12.31 廣島 知世(2) 福山葦陽(広島)
4位 12.49 坂本 小春(2) 倉敷中央(岡山)
5位 12.59 黒岩 あまね(3) 鳥取城北(鳥取)
6位 12.61 増原 優羽(1) 広島皆実(広島)
7位 12.70 野田 一葉(1) 矢上(島根)
8位 12.77 畑 心海(1) 開星(島根)
準決勝【 】 1組 2.9
1位 11.81 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
2位 11.95 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英(鳥取)
3位 12.03 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
4位 12.08 山本 つき(2) 宮島工(広島)
5位 12.08 田口 紗英(2) 広島皆実(広島)
6位 12.20 末澤 里奈子(3) 岡山城東(岡山)
7位 12.24 別所 みゆ(1) 大社(島根)
8位 12.66 坂本 小春(2) 倉敷中央(岡山)
準決勝【 】 2組 0.5
1位 11.78 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
2位 11.83 飛鷹 愛(3) 光(山口)
3位 11.99 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
4位 12.13 田尻 真子(2) 岡山朝日(岡山)
5位 12.20 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
6位 12.26 廣島 知世(2) 福山葦陽(広島)
7位 12.31 忰山 渚(2) 広島皆実(広島)
8位 12.48 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英(鳥取)
決勝【 】 -0.3
1位 11.79 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
2位 11.92 飛鷹 愛(3) 光(山口)
3位 11.98 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
4位 12.12 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
5位 12.14 亀山 うらら(3) 鳥取中央育英(鳥取)
6位 12.18 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
7位 12.19 山本 つき(2) 宮島工(広島)
8位 12.24 田口 紗英(2) 広島皆実(広島)
予選【 】 1組 2.4
1位 25.51 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
2位 26.29 田口 紗英(2) 広島皆実(広島)
3位 26.46 山本 誉佳(2) 岡山東商(岡山)
4位 27.00 原田 真暢(3) 鳥取東(鳥取)
5位 28.21 増村 小雪(3) 明誠(島根)
DNS 古川 帆乃花(3) 豊浦(山口)
DNS 田尻 真子(2) 岡山朝日(岡山)
予選【 】 2組 1.5
1位 25.27 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
2位 25.68 忰山 渚(2) 広島皆実(広島)
3位 25.81 山本 つき(2) 宮島工(広島)
4位 25.95 大原 明日風(3) 下関商(山口)
5位 26.47 大橋 凜(1) 鳥取城北(鳥取)
6位 26.65 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
7位 26.80 森吉 日向(2) 松江北(島根)
8位 26.93 畑 心海(1) 開星(島根)
予選【 】 3組 3.5
1位 25.44 飛鷹 愛(3) 光(山口)
2位 25.87 末澤 里奈子(3) 岡山城東(岡山)
3位 25.98 増原 優羽(1) 広島皆実(広島)
4位 26.19 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
5位 26.33 佐々木 真歩(3) 鳥取中央育英(鳥取)
6位 26.41 黒岩 あまね(3) 鳥取城北(鳥取)
DNS 正木 紗(2) 岡山朝日(岡山)
予選【 】 4組 4.1
1位 25.38 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
2位 25.69 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
3位 25.76 門脇 志歩(2) 鳥取城北(鳥取)
4位 26.07 久保 瑞乃(1) 西京(山口)
5位 26.23 松田 幸果(3) 下関商(山口)
6位 26.48 坂本 小春(2) 倉敷中央(岡山)
7位 27.04 伊丹 樹里(3) 倉吉東(鳥取)
8位 27.41 松本 香穗(3) 浜田(島根)
準決勝【 】 1組 2.9
1位 25.26 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
2位 25.37 飛鷹 愛(3) 光(山口)
3位 25.39 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
4位 25.79 久保 瑞乃(1) 西京(山口)
5位 25.87 山本 つき(2) 宮島工(広島)
6位 25.87 末澤 里奈子(3) 岡山城東(岡山)
7位 25.92 松田 幸果(3) 下関商(山口)
8位 25.99 増原 優羽(1) 広島皆実(広島)
準決勝【 】 2組 1.7
1位 25.24 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
2位 25.38 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
3位 25.57 忰山 渚(2) 広島皆実(広島)
4位 25.59 門脇 志歩(2) 鳥取城北(鳥取)
5位 25.97 田口 紗英(2) 広島皆実(広島)
6位 26.20 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
7位 26.26 大原 明日風(3) 下関商(山口)
DNS 山本 誉佳(2) 岡山東商(岡山)
決勝【 】 2.0
1位 24.60 堂前 咲希(3) 神辺旭(広島)
2位 24.71 先村 若奈(2) 高川学園(山口)
3位 24.76 飛鷹 愛(3) 光(山口)
4位 24.81 島田 柚葉(3) 倉敷商(岡山)
5位 24.82 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
6位 25.30 忰山 渚(2) 広島皆実(広島)
7位 25.57 門脇 志歩(2) 鳥取城北(鳥取)
8位 25.84 久保 瑞乃(1) 西京(山口)
予選【 】 1組
1位 1.00.84 金子 継(3) 矢上(島根)
2位 1.00.92 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
3位 1.01.04 古川 帆乃花(3) 豊浦(山口)
4位 1.01.51 田村 倫子(3) 米子東(鳥取)
5位 1.02.14 榊原 そら(3) 石見智翠館(島根)
6位 1.02.46 内田 伶音(3) 小野田(山口)
DNS 中山 ねね(2) 岡山東商(岡山)
予選【 】 2組
1位 59.80 神谷 沙希(2) 倉敷(岡山)
2位 59.81 正木 紗(2) 岡山朝日(岡山)
3位 59.92 田原 奈波(3) 光(山口)
4位 59.93 吉永 真奈(2) 比治山女子(広島)
5位 1.00.73 永井 千尋(2) 広島なぎさ(広島)
6位 1.00.94 森宗 愛理(2) 豊浦(山口)
7位 1.02.54 佐伯 天風(2) 米子西(鳥取)
予選【 】 3組
1位 59.27 山根 知紗(2) 宮島工(広島)
2位 59.36 宮本 真圭(2) 岡山東商(岡山)
3位 59.52 原田 真暢(3) 鳥取東(鳥取)
4位 59.96 伊丹 樹里(3) 倉吉東(鳥取)
5位 1.00.09 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
6位 1.00.11 與田 真未(2) 倉敷南(岡山)
7位 1.02.14 山内 郁芽(3) 八頭(鳥取)
8位 1.02.85 森吉 日向(2) 松江北(島根)
予選【 】 4組
1位 59.45 松本 華綸(3) 広島なぎさ(広島)
2位 59.69 寺尾 真奈(3) 光(山口)
3位 59.77 石原 涼華(2) 倉敷中央(岡山)
4位 59.90 寺地 なごみ(2) 広島皆実(広島)
5位 1.01.86 山尾 美月(2) 明誠(島根)
6位 1.02.03 柳澤 風奏(3) 西京(山口)
DNS 松本 春佳(3) 出雲(島根)
DNS 門脇 志歩(2) 鳥取城北(鳥取)
準決勝【 】 1組
1位 58.58 吉永 真奈(2) 比治山女子(広島)
2位 58.59 田原 奈波(3) 光(山口)
3位 58.64 正木 紗(2) 岡山朝日(岡山)
4位 59.11 宮本 真圭(2) 岡山東商(岡山)
5位 59.76 松本 華綸(3) 広島なぎさ(広島)
6位 1.00.48 伊丹 樹里(3) 倉吉東(鳥取)
DNS 神谷 沙希(2) 倉敷(岡山)
DNS 石原 涼華(2) 倉敷中央(岡山)
準決勝【 】 2組
1位 57.87 古川 帆乃花(3) 豊浦(山口)
2位 57.90 寺尾 真奈(3) 光(山口)
3位 57.91 山根 知紗(2) 宮島工(広島)
4位 58.07 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
5位 59.33 寺地 なごみ(2) 広島皆実(広島)
6位 1.00.79 金子 継(3) 矢上(島根)
7位 1.00.91 原田 真暢(3) 鳥取東(鳥取)
DQ 齋藤 友結(3) 明誠(島根)
決勝【 】
1位 56.00 江原 美月優(2) 神辺旭(広島)
2位 57.42 寺尾 真奈(3) 光(山口)
3位 57.57 古川 帆乃花(3) 豊浦(山口)
4位 57.75 山根 知紗(2) 宮島工(広島)
5位 57.86 正木 紗(2) 岡山朝日(岡山)
6位 58.54 吉永 真奈(2) 比治山女子(広島)
7位 58.67 田原 奈波(3) 光(山口)
8位 59.15 宮本 真圭(2) 岡山東商(岡山)
予選【 】 1組
1位 2.16.64 有光 葉月(3) 広島皆実(広島)
2位 2.16.72 中山 ねね(2) 岡山東商(岡山)
3位 2.16.80 土橋 日菜子(2) 鳥取城北(鳥取)
4位 2.19.77 根賀 美沙希(2) 高川学園(山口)
5位 2.21.23 小村 実加(1) 平田(島根)
6位 2.22.45 佐々木 凛(1) 西京(山口)
7位 2.27.40 吉村 春乃(3) 舟入(広島)
8位 2.32.27 広山 舞(2) 益田東(島根)
予選【 】 2組
1位 2.18.45 馬場 瑞希(3) 岡山朝日(岡山)
2位 2.18.64 細見 芽生(1) 興譲館(岡山)
3位 2.18.73 岡藤 美音(1) 広島工大高(広島)
4位 2.18.90 原 里緒菜(1) 境(鳥取)
5位 2.20.04 大久保 華(1) 聖光(山口)
6位 2.20.98 田邊 心(3) 平田(島根)
7位 2.21.91 重永 桃華(3) 米子西(鳥取)
予選【 】 3組
1位 2.17.84 神谷 沙希(2) 倉敷(岡山)
2位 2.18.65 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
3位 2.18.87 萩原 和奏(3) 玉野光南(岡山)
4位 2.20.38 板岡 侑花(2) 市立呉(広島)
5位 2.24.13 松本 友(2) 豊浦(山口)
6位 2.26.20 小山 愛衣(3) 米子東(鳥取)
7位 2.26.24 多久和 陽菜(2) 平田(島根)
予選【 】 4組
1位 2.16.75 金子 りん(1) 鳥取城北(鳥取)
2位 2.16.91 大久保 南(3) 聖光(山口)
3位 2.17.40 冨田 成美(3) 岡山東商(岡山)
4位 2.17.84 水田 有香(3) 西京(山口)
5位 2.18.25 春日 楓花(1) 広島皆実(広島)
6位 2.20.01 竹本 菜乃花(3) 安古市(広島)
7位 2.28.37 大場 梛(2) 浜田(島根)
8位 2.30.75 作間 華絵(3) 益田東(島根)
準決勝【 】 1組
1位 2.14.69 岡藤 美音(1) 広島工大高(広島)
2位 2.14.81 金子 りん(1) 鳥取城北(鳥取)
3位 2.15.16 神谷 沙希(2) 倉敷(岡山)
4位 2.16.68 大久保 南(3) 聖光(山口)
5位 2.17.74 細見 芽生(1) 興譲館(岡山)
6位 2.20.54 春日 楓花(1) 広島皆実(広島)
7位 2.22.24 原 里緒菜(1) 境(鳥取)
8位 2.29.45 冨田 成美(3) 岡山東商(岡山)
準決勝【 】 2組
1位 2.15.82 有光 葉月(3) 広島皆実(広島)
2位 2.16.09 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
3位 2.16.57 中山 ねね(2) 岡山東商(岡山)
4位 2.17.87 土橋 日菜子(2) 鳥取城北(鳥取)
5位 2.18.72 馬場 瑞希(3) 岡山朝日(岡山)
6位 2.19.25 根賀 美沙希(2) 高川学園(山口)
7位 2.21.39 水田 有香(3) 西京(山口)
8位 2.25.80 萩原 和奏(3) 玉野光南(岡山)
決勝【 】
1位 2.14.50 岡藤 美音(1) 広島工大高(広島)
2位 2.14.67 有光 葉月(3) 広島皆実(広島)
3位 2.15.33 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
4位 2.15.86 大久保 南(3) 聖光(山口)
5位 2.16.04 金子 りん(1) 鳥取城北(鳥取)
6位 2.16.19 中山 ねね(2) 岡山東商(岡山)
7位 2.16.45 神谷 沙希(2) 倉敷(岡山)
8位 2.17.91 細見 芽生(1) 興譲館(岡山)
予選【 】 1組
1位 4.38.40 根賀 美沙希(2) 高川学園(山口)
2位 4.39.20 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
3位 4.39.35 岡﨑 芽依(1) 岡山操山(岡山)
4位 4.39.43 岡藤 美音(1) 広島工大高(広島)
5位 4.39.43 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院(広島)
6位 4.40.11 樋口 美桜(2) 興譲館(岡山)
7位 4.41.80 大久保 南(3) 聖光(山口)
8位 4.42.23 森山 紗仁美(2) 平田(島根)
9位 4.45.33 河本 乙花(2) 鳥取城北(鳥取)
10位 4.46.34 中塔 美咲(1) 銀河学院(広島)
11位 4.47.00 石田 萌笑(2) 益田東(島根)
12位 4.54.65 神田 青葉(1) 西京(山口)
13位 5.13.98 大場 梛(2) 浜田(島根)
DNS 田邊 愛海(3) 倉敷(岡山)
DNS 清水 美礼(1) 鳥取西(鳥取)
予選【 】 2組
1位 4.37.81 ジャネットニーヴァ(3) 倉敷(岡山)
2位 4.43.52 奈爪 桃花(3) 岡山操山(岡山)
3位 4.43.53 森安 桃風(2) 銀河学院(広島)
4位 4.44.22 持田 亜姫(2) 興譲館(岡山)
5位 4.44.60 松本 友(2) 豊浦(山口)
6位 4.44.87 磯尾 真理子(3) 鳥取西(鳥取)
7位 4.46.51 門脇 花音(2) 平田(島根)
8位 4.47.46 板岡 侑花(2) 市立呉(広島)
9位 4.49.52 佐々木 凛(1) 西京(山口)
10位 4.51.00 村上 倫(2) 益田東(島根)
11位 4.57.24 作間 華絵(3) 益田東(島根)
12位 4.58.10 原川 朋子(3) 美祢青嶺(山口)
13位 5.07.51 宮垣 葵(1) 鳥取城北(鳥取)
DNS 前迫 真希(3) 西条農(広島)
DNS 土橋 日菜子(2) 鳥取城北(鳥取)
決勝【 】
1位 4.12.05 ジャネットニーヴァ(3) 倉敷(岡山)
2位 4.28.60 岡藤 美音(1) 広島工大高(広島)
3位 4.32.85 岡﨑 芽依(1) 岡山操山(岡山)
4位 4.33.23 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
5位 4.34.19 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院(広島)
6位 4.36.18 森安 桃風(2) 銀河学院(広島)
7位 4.37.60 根賀 美沙希(2) 高川学園(山口)
8位 4.39.70 樋口 美桜(2) 興譲館(岡山)
9位 4.44.02 持田 亜姫(2) 興譲館(岡山)
10位 4.44.87 松本 友(2) 豊浦(山口)
11位 4.45.36 奈爪 桃花(3) 岡山操山(岡山)
12位 4.46.01 大久保 南(3) 聖光(山口)
決勝【 】
1位 8.56.37 ジャネットニーヴァ(3) 倉敷(岡山)
2位 9.07.22 チェボティビンカドゴ(3) 興譲館(岡山)
3位 9.25.14 奥本 菜瑠海(2) 興譲館(岡山)
4位 9.29.37 前迫 真希(3) 西条農(広島)
5位 9.39.04 片岡 碧巴葉(3) 銀河学院(広島)
6位 9.39.78 森安 桃風(2) 銀河学院(広島)
7位 9.48.77 栗本 楓花(1) 高川学園(山口)
8位 9.51.59 本田 琴弓(2) 平田(島根)
9位 9.52.93 喜多川 実瑚(1) 比治山女子(広島)
10位 9.53.03 磯尾 真理子(3) 鳥取西(鳥取)
11位 9.58.52 矢吹 美宙(3) 倉吉東(鳥取)
12位 9.58.87 奈爪 桃花(3) 岡山操山(岡山)
13位 10.00.65 中原 涼那(3) 西京(山口)
14位 10.02.84 山田 依茉(2) 世羅(広島)
15位 10.11.57 佐内 瑞希(2) 西京(山口)
16位 10.13.45 土井 唯楓(3) 聖光(山口)
17位 10.14.76 隅田 美羽(3) 安田女子(広島)
18位 10.15.60 角 桃子(3) 平田(島根)
19位 10.16.47 石田 萌笑(2) 益田東(島根)
20位 10.18.56 土屋 実耶弥(3) 西京(山口)
21位 10.19.03 濱上 小杏実(3) 鳥取城北(鳥取)
22位 10.26.84 ESTHER WANJIRU(2) 益田東(島根)
23位 10.30.70 村上 倫(2) 益田東(島根)
24位 10.30.82 山本 菜津美(3) 聖光(山口)
25位 10.32.64 田邊 愛海(3) 倉敷(岡山)
26位 10.46.37 青木 愛葉(3) 平田(島根)
27位 10.48.05 竹本 ほのか(3) 倉吉東(鳥取)
28位 10.59.46 川島 心蕗(2) 鳥取城北(鳥取)
29位 11.23.77 西本 麻矢(3) 興譲館(岡山)
DNS 河本 乙花(2) 鳥取城北(鳥取)
予選【 】 1組 1.3
1位 14.10 綾目 ひなの(2) 神辺旭(広島)
2位 14.48 別所 みゆ(1) 大社(島根)
3位 14.74 木梨 光菜(1) 倉敷中央(岡山)
4位 15.74 深田 彩名(2) 鳥取城北(鳥取)
5位 15.80 渡邊 菜穂(3) 倉敷青陵(岡山)
6位 15.90 松浦 ひか莉(2) 開星(島根)
7位 16.04 高山 奏(1) 広島皆実(広島)
予選【 】 2組 2.8
1位 13.95 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
2位 14.53 玉谷 光里(3) 広島皆実(広島)
3位 14.53 中村 香葉(2) 玉野光南(岡山)
4位 15.16 西村 羽未(3) 萩(山口)
5位 15.42 吉田 寛菜(2) 尾道北(広島)
6位 15.82 金子 明未(3) 誠英(山口)
DNS 小林 日和(1) 鳥取城北(鳥取)
予選【 】 3組 1.8
1位 13.91 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
2位 13.93 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英(鳥取)
3位 14.70 高山 響(3) 山陽(広島)
4位 14.86 松原 しほり(2) 大社(島根)
5位 15.15 安原 百香(3) 倉敷南(岡山)
6位 15.37 大崎 琴葉(3) 明誠(島根)
7位 16.06 代 悠乃(3) 松江農林(島根)
8位 16.80 酒井 七瀬(3) 下関商(山口)
予選【 】 4組 2.1
1位 14.02 中村 真琴(3) 光(山口)
2位 14.27 沖田 万由子(2) 岡山城東(岡山)
3位 14.36 磯村 光舞(3) 防府商工(山口)
4位 15.14 平井 美優(1) 境(鳥取)
5位 15.52 中村 朱里(2) 鳥取城北(鳥取)
6位 16.81 冨林 和花(1) 鳥取東(鳥取)
DNS 福本 智帆(3) 大社(島根)
DNS 池田 來瞳(3) 野田学園(山口)
準決勝【 】 1組 1.6
1位 13.90 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
2位 14.02 別所 みゆ(1) 大社(島根)
3位 14.06 中村 真琴(3) 光(山口)
4位 14.20 沖田 万由子(2) 岡山城東(岡山)
5位 14.27 中村 香葉(2) 玉野光南(岡山)
6位 14.60 高山 響(3) 山陽(広島)
7位 15.14 安原 百香(3) 倉敷南(岡山)
8位 15.38 平井 美優(1) 境(鳥取)
準決勝【 】 2組 1.7
1位 13.76 綾目 ひなの(2) 神辺旭(広島)
2位 13.97 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
3位 14.06 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英(鳥取)
4位 14.46 磯村 光舞(3) 防府商工(山口)
5位 14.52 玉谷 光里(3) 広島皆実(広島)
6位 14.59 木梨 光菜(1) 倉敷中央(岡山)
7位 14.98 松原 しほり(2) 大社(島根)
8位 15.13 西村 羽未(3) 萩(山口)
決勝【 】 2.4
1位 13.70 綾目 ひなの(2) 神辺旭(広島)
2位 13.84 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
3位 13.94 松村 佳帆(3) 玉野光南(岡山)
4位 14.09 別所 みゆ(1) 大社(島根)
5位 14.10 中村 真琴(3) 光(山口)
6位 14.12 沖田 万由子(2) 岡山城東(岡山)
7位 14.15 福嶋 ひなた(3) 鳥取中央育英(鳥取)
8位 14.36 中村 香葉(2) 玉野光南(岡山)
予選【 】 1組
1位 1.05.38 西村 羽未(3) 萩(山口)
2位 1.06.28 前田 朔良(3) 広島工大高(広島)
3位 1.06.43 手嶋 美羽(2) 西京(山口)
4位 1.07.24 今田 幸希奈(3) 岡山朝日(岡山)
5位 1.08.62 重友 沙羅(2) 邑久(岡山)
6位 1.15.79 高田 瑞季(3) 鳥取東(鳥取)
DNS 中村 朱里(2) 鳥取城北(鳥取)
DNS 平木 心彩(3) 八頭(鳥取)
予選【 】 2組
1位 1.05.85 中本 百々香(3) 沼田(広島)
2位 1.05.92 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
3位 1.06.16 池田 來瞳(3) 野田学園(山口)
4位 1.06.62 半田 菜々美(3) 豊浦(山口)
5位 1.07.59 永井 千尋(2) 広島なぎさ(広島)
6位 1.09.27 小林 こころ(3) 八頭(鳥取)
7位 1.10.51 大国 千夏(1) 大社(島根)
予選【 】 3組
1位 1.05.19 氏家 慈香(3) 鳥取城北(鳥取)
2位 1.05.23 葛原 沙知(3) 倉敷中央(岡山)
3位 1.05.27 吉田 寛菜(2) 尾道北(広島)
4位 1.05.37 田原 奈波(3) 光(山口)
5位 1.06.33 松本 彩(3) 岡山操山(岡山)
6位 1.09.39 金子 継(3) 矢上(島根)
7位 1.12.16 田中 ゆら(2) 鳥取西(鳥取)
8位 1.12.28 木村 友望香(3) 平田(島根)
予選【 】 4組
1位 1.05.26 中村 真琴(3) 光(山口)
2位 1.05.72 石原 涼華(2) 倉敷中央(岡山)
3位 1.05.74 寺地 なごみ(2) 広島皆実(広島)
4位 1.06.17 松本 春佳(3) 出雲(島根)
5位 1.09.02 古谷 紗輝(3) 大社(島根)
6位 1.10.19 足立 結野(3) 松江南(島根)
DNS 富田 庵寿(2) 岡山東商(岡山)
準決勝【 】 1組
1位 1.03.10 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
2位 1.03.65 中村 真琴(3) 光(山口)
3位 1.03.76 寺地 なごみ(2) 広島皆実(広島)
4位 1.03.78 西村 羽未(3) 萩(山口)
5位 1.04.64 石原 涼華(2) 倉敷中央(岡山)
6位 1.05.67 池田 來瞳(3) 野田学園(山口)
7位 1.05.77 松本 春佳(3) 出雲(島根)
8位 1.08.48 松本 彩(3) 岡山操山(岡山)
準決勝【 】 2組
1位 1.04.36 葛原 沙知(3) 倉敷中央(岡山)
2位 1.04.37 中本 百々香(3) 沼田(広島)
3位 1.04.47 前田 朔良(3) 広島工大高(広島)
4位 1.04.48 田原 奈波(3) 光(山口)
5位 1.04.73 吉田 寛菜(2) 尾道北(広島)
6位 1.06.56 半田 菜々美(3) 豊浦(山口)
7位 1.07.42 手嶋 美羽(2) 西京(山口)
8位 1.10.24 氏家 慈香(3) 鳥取城北(鳥取)
決勝【 】
1位 1.00.82 森脇 叶美(3) 神辺旭(広島)
2位 1.01.99 中村 真琴(3) 光(山口)
3位 1.03.10 寺地 なごみ(2) 広島皆実(広島)
4位 1.03.16 葛原 沙知(3) 倉敷中央(岡山)
5位 1.03.35 田原 奈波(3) 光(山口)
6位 1.03.77 前田 朔良(3) 広島工大高(広島)
7位 1.03.80 西村 羽未(3) 萩(山口)
8位 1.05.53 中本 百々香(3) 沼田(広島)
決勝【 】
1位 25.27.76 糸賀 百香(2) 出雲(島根)
2位 25.32.50 山本 有貴葉(3) 萩(山口)
3位 25.45.24 山口 侑衣菜(2) 玉野光南(岡山)
4位 26.04.47 小賀 愛美(3) 岡山商大附(岡山)
5位 26.21.44 武田 彩花(2) 呉三津田(広島)
6位 27.12.87 大崎 詩(2) 萩(山口)
7位 27.32.35 大野 桜花(3) 沼田(広島)
8位 28.15.43 河田 理子(2) 倉吉東(鳥取)
9位 28.57.51 野中 愛菜(2) 出雲(島根)
10位 29.01.10 西山 こと乃(1) 萩(山口)
11位 29.14.95 竹本 れふ(3) 鳥取城北(鳥取)
12位 29.18.18 土井 純奈(3) 鳥取東(鳥取)
13位 29.44.82 三島 菜那伽(3) 松江南(島根)
14位 29.54.14 内海 詠茉(2) 大門(広島)
15位 30.08.83 内田 あかり(3) 八頭(鳥取)
16位 30.24.73 竹内 柚月(3) 岡山東商(岡山)
17位 31.12.03 嘉藤 杏(1) 平田(島根)
DQ 青田 光央(3) 興譲館(岡山)
DQ 生田 彩華(3) 暁の星女(広島)
DQ 中尾 真悠(3) 下関中等(山口)
予選【 】 1組
1位 48.19 光(山口)
2位 48.96 鳥取城北(鳥取)
3位 49.83 岡山東商(岡山)
4位 49.96 福山葦陽(広島)
5位 50.47 西京(山口)
6位 51.94 境(鳥取)
DQ 宮島工(広島)
DQ 平田(島根)
予選【 】 2組
1位 47.99 神辺旭(広島)
2位 49.10 岡山朝日(岡山)
3位 50.12 呉三津田(広島)
4位 50.22 津山(岡山)
5位 50.88 鳥取東(鳥取)
6位 51.45 防府商工(山口)
DQ 玉野光南(岡山)
予選【 】 3組
1位 47.62 広島皆実(広島)
2位 47.81 大社(島根)
3位 48.09 倉敷中央(岡山)
4位 49.19 下関商(山口)
5位 50.65 八頭(鳥取)
6位 50.95 開星(島根)
7位 50.96 広島工大高(広島)
8位 51.22 松江北(島根)
予選【 】 4組
1位 47.86 鳥取中央育英(鳥取)
2位 48.38 明誠(島根)
3位 49.20 豊浦(山口)
4位 49.60 倉吉東(鳥取)
5位 50.19 倉敷商(岡山)
6位 51.26 高川学園(山口)
7位 54.35 矢上(島根)
準決勝【 】 1組
1位 47.30 広島皆実(広島)
2位 47.59 大社(島根)
3位 47.66 光(山口)
4位 48.00 倉敷中央(岡山)
5位 48.39 岡山朝日(岡山)
6位 49.12 呉三津田(広島)
7位 50.22 倉敷商(岡山)
DQ 下関商(山口)
準決勝【 】 2組
1位 47.07 鳥取中央育英(鳥取)
2位 47.19 神辺旭(広島)
3位 47.70 明誠(島根)
4位 47.96 鳥取城北(鳥取)
5位 48.02 豊浦(山口)
6位 48.88 岡山東商(岡山)
7位 49.11 福山葦陽(広島)
8位 54.22 倉吉東(鳥取)
決勝【 】
1位 46.83 神辺旭(広島)
2位 47.31 鳥取中央育英(鳥取)
3位 47.42 広島皆実(広島)
4位 47.63 大社(島根)
5位 47.76 光(山口)
6位 48.03 倉敷中央(岡山)
7位 48.13 鳥取城北(鳥取)
8位 48.25 明誠(島根)
予選【 】 1組
1位 4.05.17 神辺旭(広島)
2位 4.09.46 近大東広島(広島)
3位 4.10.39 広島工大高(広島)
4位 4.12.06 岡山商大附(岡山)
5位 4.14.18 下関北(山口)
6位 4.14.70 宇部(山口)
DNS 鳥取城北(鳥取)
予選【 】 2組
1位 3.56.84 岡山東商(岡山)
2位 3.57.50 倉敷中央(岡山)
3位 4.04.49 八頭(鳥取)
4位 4.09.44 岡山城東(岡山)
5位 4.11.39 倉吉東(鳥取)
6位 4.14.36 開星(島根)
7位 4.15.96 矢上(島根)
8位 4.18.67 出雲(島根)
予選【 】 3組
1位 3.59.84 光(山口)
2位 3.59.87 福山葦陽(広島)
3位 4.00.58 岡山朝日(岡山)
4位 4.02.57 西京(山口)
5位 4.10.63 大社(島根)
6位 4.11.48 米子東(鳥取)
7位 4.12.74 鳥取東(鳥取)
8位 4.37.63 米子西(鳥取)
予選【 】 4組
1位 3.59.48 広島皆実(広島)
2位 4.01.80 豊浦(山口)
3位 4.03.04 比治山女子(広島)
4位 4.04.90 明誠(島根)
5位 4.06.67 玉野光南(岡山)
6位 4.17.45 誠英(山口)
7位 4.18.06 松江南(島根)
準決勝【 】 1組
1位 3.54.86 光(山口)
2位 3.56.55 豊浦(山口)
3位 3.57.63 広島皆実(広島)
4位 3.58.17 比治山女子(広島)
5位 3.58.98 福山葦陽(広島)
6位 4.04.97 明誠(島根)
7位 4.05.43 八頭(鳥取)
8位 4.07.15 玉野光南(岡山)
準決勝【 】 2組
1位 3.55.86 倉敷中央(岡山)
2位 3.56.86 岡山東商(岡山)
3位 3.59.21 岡山朝日(岡山)
4位 4.02.29 神辺旭(広島)
5位 4.05.80 西京(山口)
6位 4.06.85 近大東広島(広島)
7位 4.11.76 広島工大高(広島)
8位 4.12.58 岡山城東(岡山)
決勝【 】
1位 3.52.53 広島皆実(広島)
2位 3.53.80 倉敷中央(岡山)
3位 3.53.85 光(山口)
4位 3.55.81 岡山東商(岡山)
5位 3.55.84 豊浦(山口)
6位 3.56.83 岡山朝日(岡山)
7位 4.00.35 比治山女子(広島)
8位 4.01.39 福山葦陽(広島)
決勝【 】
1位 1.66 尾池 優(3) 玉野光南(岡山)
2位 1.66 髙比良 歩奈(3) 倉敷中央(岡山)
3位 1.60 坂口 果鈴(3) 西京(山口)
4位 1.60 森脇 千智(3) 矢上(島根)
5位 1.57 井東 結(2) 境(鳥取)
6位 1.57 黒川 香津(3) 玉野光南(岡山)
7位 1.57 早弓 綾音(3) 広島観音(広島)
8位 1.54 塚本 珠生(1) 市立呉(広島)
9位 1.54 重宗 姫香(2) 神辺旭(広島)
9位 1.54 藤江 莉菜(3) 大社(島根)
11位 1.51 小林 天(2) 米子東(鳥取)
11位 1.51 中村 香子(3) 倉吉東(鳥取)
11位 1.51 横山 雅乃(1) 浜田(島根)
14位 1.51 青木 彩良(3) 下関中等(山口)
15位 1.51 井上 夏鈴(2) 広島工大高(広島)
15位 1.51 片山 千代(1) 岡山東商(岡山)
17位 1.51 出店 優花(1) 矢上(島根)
17位 1.51 江角 菜子(1) 大社(島根)
19位 1.48 葛原 沙知(3) 倉敷中央(岡山)
19位 1.48 林 真穂(3) 徳山高専(山口)
19位 1.48 平 梨緒菜(3) 戸手(広島)
19位 1.48 竹田 さち(2) 大社(島根)
23位 1.48 松尾 嘉樹(3) 玉野光南(岡山)
23位 1.48 崎本 七海(3) 神辺旭(広島)
NM 江本 安佳哩(2) 下松(山口)
NM 髙松 亜弥(1) 倉吉総産(鳥取)
NM 川嶋 凛華(1) 倉吉総産(鳥取)
DNS 中村 真琴(3) 光(山口)
DNS 青木 倫(3) 光(山口)
DNS 中村 心海(3) 米子西(鳥取)
決勝【 】
1位 3.50 宮崎 愛梨(3) 玉野光南(岡山)
2位 3.15 藤岡 奈乃子(3) 近大東広島(広島)
3位 3.05 山崎 真瑚(3) 大社(島根)
4位 3.00 松尾 嘉樹(3) 玉野光南(岡山)
5位 3.00 佐々木 愛(3) 倉吉東(鳥取)
6位 2.90 田村 哩菜(1) 近大東広島(広島)
7位 2.90 森原 明音(3) 賀茂(広島)
8位 2.80 太田 咲葵(2) 大社(島根)
9位 2.80 清水 葵(1) 倉吉北(鳥取)
10位 2.80 代 悠乃(3) 松江農林(島根)
11位 2.60 山本 明佳(1) 南陽工(山口)
11位 2.60 石橋 望美(2) 大社(島根)
11位 2.60 西本 莉子(3) 南陽工(山口)
14位 2.40 岡田 はるか(1) 倉吉総産(鳥取)
NM 髙松 亜弥(1) 倉吉総産(鳥取)
NM 松谷 里緒奈(3) 沼田(広島)
決勝【 】
1位 5.78(2.7) 長谷川 沙良(2) 舟入(広島)
2位 5.77(1.4) 谷口 陽向(2) 鳥取城北(鳥取)
3位 5.60(0.6) 綾目 ひなの(2) 神辺旭(広島)
4位 5.60(1.9) 上浦 愛実(3) 岡山朝日(岡山)
5位 5.55(0.9) 山本 実夢(3) 倉敷中央(岡山)
6位 5.55(1.6) 渡邉 未優羽(2) 近大東広島(広島)
7位 5.52(2.5) 大賀 るる(3) 大社(島根)
8位 5.36(1.4) 渡邊 菜穂(3) 倉敷青陵(岡山)
9位 5.36(1.5) 川西 彩月(1) 市立呉(広島)
10位 5.31(1.5) 丸田 紬月(3) 倉敷中央(岡山)
11位 5.28(1.6) 山本 彩花(3) 大社(島根)
12位 5.28(1.7) 横濵 早桜(1) 山陽(広島)
13位 5.27(1.5) 金子 明未(3) 誠英(山口)
14位 5.27(0.8) 國石 香純(3) 鳥取城北(鳥取)
15位 5.26(1.6) 河内 琳香(2) 玉野光南(岡山)
16位 5.25(1.5) 浦島 有生(3) 豊浦(山口)
17位 5.17(1.9) 加藤 咲智(3) 大社(島根)
18位 5.16(1.6) 濵田 美幸(3) 下関商(山口)
19位 5.16(0.3) 岡本 白(3) 野田学園(山口)
20位 5.14(1.4) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日(岡山)
21位 5.12(1.9) 村上 玉藻(3) 明誠(島根)
22位 5.11(0.8) 山本 ひかり(2) 比治山女子(広島)
23位 5.09(1.9) 森重 姫良(1) 西京(山口)
24位 5.03(0.7) 小林 美心(3) 鳥取城北(鳥取)
25位 4.95(2.1) 脇田 千穂(2) 倉吉東(鳥取)
26位 4.93(1.7) 西尾 心優(3) 鳥取中央育英(鳥取)
27位 4.74(-0.5) 住吉 由羽(2) 岩国(山口)
28位 4.72(1.1) 森本 芙泉(1) 平田(島根)
29位 4.58(1.9) 増井 海遥(1) 倉吉東(鳥取)
DNS 大崎 琴葉(3) 明誠(島根)
決勝【 】
1位 12.23(1.6) 若松 穂乃華(3) 倉敷天城(岡山)
2位 11.83(1.4) 丸田 紬月(3) 倉敷中央(岡山)
3位 11.56(1.8) 山本 ひかり(2) 比治山女子(広島)
4位 11.54(2.4) 後藤 真実(3) 鳥取西(鳥取)
5位 11.46(1.8) 前田 朔良(3) 広島工大高(広島)
6位 11.40(4.0) 渡邉 未優羽(2) 近大東広島(広島)
7位 11.35(0.4) 小林 美心(3) 鳥取城北(鳥取)
8位 11.25(1.0) 福本 智帆(3) 大社(島根)
9位 11.24(0.5) 國石 香純(3) 鳥取城北(鳥取)
10位 11.22(2.6) 山本 彩花(3) 大社(島根)
11位 11.21(0.6) 濵田 美幸(3) 下関商(山口)
12位 11.08(0.8) 幸坂 ゆめり(2) 岡山朝日(岡山)
13位 11.02(1.0) 加治 歩乃佳(3) 津山(岡山)
14位 10.89(1.9) 中嶋 彩音(1) 鳥取城北(鳥取)
15位 10.61(2.1) ショウ瀬里花(3) 山陽(広島)
16位 10.55(1.6) 森重 姫良(1) 西京(山口)
17位 10.49(0.0) 大賀 るる(3) 大社(島根)
18位 10.46(1.7) 山田 苑加(2) 防府(山口)
19位 10.42(0.2) 野原 茉莉(3) 光(山口)
NM 松本 絆那(2) 松江東(島根)
決勝【 】
1位 14.04 奥山 琴未(3) 岡山商大附(岡山)
2位 12.03 迫田 明華(1) 西条農(広島)
3位 11.23 角南 衣保(3) 就実(岡山)
4位 10.88 神﨑 美妃(2) 西京(山口)
5位 10.86 岸本 奈己(3) 就実(岡山)
6位 10.79 塚本 千穂(3) 玉野光南(岡山)
7位 10.65 八尾 有華(3) 下関商(山口)
8位 10.51 植木 恵美里(3) 大社(島根)
9位 10.33 白井 友結(3) 萩(山口)
10位 10.22 正光 詩絵莉(3) 安芸(広島)
11位 10.20 川添 恵里(1) 舟入(広島)
12位 10.14 鳴本 華歩(3) 安芸(広島)
13位 9.92 道久 佳南(2) 玉野光南(岡山)
14位 9.86 松葉 遥(3) 光(山口)
15位 9.76 西口 月(2) 八頭(鳥取)
16位 9.70 小泉 姫華(1) 岡山城東(岡山)
17位 9.67 板倉 南実(3) 倉吉北(鳥取)
18位 9.65 佐野 陽菜(3) 松江工(島根)
19位 9.58 原 菜緒(2) 大社(島根)
20位 9.54 大坪 千由莉(3) 神辺旭(広島)
21位 9.50 吾郷 虹菜(2) 大社(島根)
22位 9.50 馬嶋 鞠花(2) 聖光(山口)
23位 9.13 小笠原 麻記(1) 広島中等(広島)
24位 8.98 吉村 由唯(3) 明誠(島根)
25位 8.96 亀瀧 愛海(2) 出雲(島根)
26位 8.94 塩屋 月渚(3) 山口県桜ケ丘(山口)
27位 8.18 細田 知花(3) 鳥取東(鳥取)
28位 8.06 衣笠 日陽(1) 鳥取東(鳥取)
29位 7.81 有村 日万里(1) 鳥取城北(鳥取)
DNS 山口 春花(3) 倉吉東(鳥取)
決勝【 】
1位 40.42 板倉 南実(3) 倉吉北(鳥取)
2位 40.15 佐野 陽菜(3) 松江工(島根)
3位 37.70 迫田 明華(1) 西条農(広島)
4位 36.24 角南 衣保(3) 就実(岡山)
5位 34.89 松葉 遥(3) 光(山口)
6位 34.86 大坪 千由莉(3) 神辺旭(広島)
7位 34.60 日高 菜々美(3) 光(山口)
8位 33.90 正光 詩絵莉(3) 安芸(広島)
9位 33.39 岸本 奈己(3) 就実(岡山)
10位 32.81 檜和田 早恵(3) 近大東広島(広島)
11位 31.97 直井 和佳奈(2) 就実(岡山)
12位 31.81 植木 恵美里(3) 大社(島根)
13位 31.78 森本 陽菜(3) 倉吉総産(鳥取)
14位 30.49 山口 春花(3) 倉吉東(鳥取)
15位 30.24 島谷 涼花(2) 西条農(広島)
16位 29.46 真鍋 奈都萌(3) 玉野光南(岡山)
17位 29.38 伊藤 瑠海(3) 広島工(広島)
18位 28.78 西永 茉弥(3) 下関北(山口)
19位 28.16 永江 優空(2) 松江南(島根)
20位 28.09 佐野 和美(2) 光(山口)
21位 27.86 細田 知花(3) 鳥取東(鳥取)
22位 27.79 山下 南(3) 防府(山口)
23位 27.64 吾郷 虹菜(2) 大社(島根)
24位 27.48 西口 月(2) 八頭(鳥取)
25位 26.25 林 咲希(2) 玉野光南(岡山)
26位 25.95 林 結衣(2) 下関中等(山口)
27位 25.57 山根 奈菜(2) 鳥取商(鳥取)
28位 25.34 原 菜緒(2) 大社(島根)
29位 25.08 吉村 由唯(3) 明誠(島根)
30位 20.32 二枝 佑莉(2) 岡山南(岡山)
決勝【 】
1位 50.00 佐野 陽菜(3) 松江工(島根)
2位 44.80 舩越 美羽(3) 光(山口)
3位 44.30 鳴本 華歩(3) 安芸(広島)
4位 42.80 真鍋 奈都萌(3) 玉野光南(岡山)
5位 42.52 草野 沙月(2) 玉野光南(岡山)
6位 42.16 森本 陽菜(3) 倉吉総産(鳥取)
7位 41.08 板倉 南実(3) 倉吉北(鳥取)
8位 39.34 道久 佳南(2) 玉野光南(岡山)
9位 36.72 杉原 瑞穂(2) 暁の星女(広島)
10位 36.46 島津 純葉(2) 安芸(広島)
11位 35.94 玉木 咲良(3) 松江工(島根)
12位 34.76 永江 優空(2) 松江南(島根)
13位 34.54 迫田 明華(1) 西条農(広島)
14位 32.38 直井 和佳奈(2) 就実(岡山)
15位 31.74 定常 和歌子(3) 倉吉東(鳥取)
16位 29.30 金織 琉羽(3) 松江南(島根)
17位 28.12 野村 碧衣(2) 田部(山口)
18位 18.34 松村 咲来(3) 新南陽(山口)
NM 南部 朱里(2) 岩美(鳥取)
DNS 日高 菜々美(3) 光(山口)
決勝【 】
1位 47.84 奥山 琴未(3) 岡山商大附(岡山)
2位 44.84 網本 玲菜(2) 宮島工(広島)
3位 42.82 桑本 茅奈(3) 倉吉東(鳥取)
4位 42.32 山下 南(3) 防府(山口)
5位 41.56 野﨑 咲月(3) 就実(岡山)
6位 41.30 塚本 千穂(3) 玉野光南(岡山)
7位 40.98 大田 莉子(3) 小野田(山口)
8位 38.38 赤熊 琴(2) 倉吉総産(鳥取)
9位 37.68 宍戸 真理(3) 西京(山口)
10位 37.62 大木 彩花(3) 福山誠之館(広島)
11位 37.36 麻野 莉未(3) 豊浦(山口)
12位 37.28 正光 詩絵莉(3) 安芸(広島)
13位 37.22 若松 穂乃華(3) 倉敷天城(岡山)
14位 36.78 檜和田 早恵(3) 近大東広島(広島)
15位 36.42 大坪 千由莉(3) 神辺旭(広島)
16位 35.36 長谷川 麗(3) 市立呉(広島)
17位 35.24 細田 知花(3) 鳥取東(鳥取)
18位 35.06 鋤崎 希歩(1) 倉吉東(鳥取)
19位 34.62 山本 百萌(3) 萩奈古(山口)
20位 34.44 大畠 夢(2) 宇部鴻城(山口)
21位 33.98 越智 小梅(2) 玉野光南(岡山)
22位 33.82 直井 和佳奈(2) 就実(岡山)
23位 31.50 安田 円佳(1) 大社(島根)
24位 31.30 中村 羽衣(3) 倉吉北(鳥取)
25位 28.12 若原 琉天(2) 倉吉東(鳥取)
26位 27.94 藤原 かなみ(2) 松江南(島根)
27位 26.98 齋藤 桃(2) 益田東(島根)
28位 26.60 杉原 葵(2) 明誠(島根)
29位 25.30 糸川 ひより(2) 松江工(島根)
DNS 大江 結凪(2) 益田翔陽(島根)
決勝
1 5363 井上 烈王 玉野光南(岡山)
2 5362 河原 怜音 岡山商大附(岡山)
3 5301 濵 良太 玉野光南(岡山)
4 5070 久保 光平 神辺旭(広島)
5 5017 古賀 司 岡山商大附(岡山)
6 4407 前田 楓太 広島皆実(広島)
7 4260 髙原 一誠 小野田工(山口)
8 4234 櫻井 俊輔 広島皆実(広島)
9 4208 牛尾 壮太 大社(島根)
10 4128 森岡 晶 市立呉(広島)
11 3925 伏谷 久慧 益田東(島根)
12 3498 日高 瑛太 矢上(島根)
13 3463 二岡 秀虎 境(鳥取)
14 3374 石田 優太 大社(島根)
15 3273 新藤 雄大 鳥取東(鳥取)
16 3243 番場 翔大 高川学園(山口)
17 2860 田中 宏典 宇部鴻城(山口)
DNS 山内 勇輝 宇部鴻城(山口)
DNS 矢木 聖一郎 倉吉東(鳥取)
決勝
1 4369 葛原 沙知 倉敷中央(岡山)
2 4213 崎本 七海 神辺旭(広島)
3 4022 河田 千尋 玉野光南(岡山)
4 4013 井上 夏鈴 広島工大高(広島)
5 3992 松永 琴音 神辺旭(広島)
6 3910 平本 結子 国際学院(広島)
7 3801 出店 優花 矢上(島根)
8 3632 柴田 亜美 岡山城東(岡山)
9 3524 中村 香子 倉吉東(鳥取)
10 3514 小野 亜衣莉 玉野光南(岡山)
11 3360 戸板 実穂 鳥取東(鳥取)
12 3325 實繁 悠菜 倉吉東(鳥取)
13 3309 保田 芹葉 倉吉東(鳥取)
14 3247 酒井 七瀬 下関商(山口)
15 3207 戸崎 心優 萩(山口)
16 2934 神田マリアナ 大社(島根)
17 2915 齋藤 桃 益田東(島根)
DNS 加藤 咲智 大社(島根)

コメント

タイトルとURLをコピーしました