東海高校総体陸上2022年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、東海高校総体陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国大会

北海道
北見
東北
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
西三河
近畿
中国
下関
四国
九州

東海高校総体陸上

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2022年6月17日

予選 1組 (-0.2)
1位 10.59 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
2位 10.78 緒方 英二(2) 鈴鹿中等(高)(三重)
3位 10.81 津ケ谷 航貴(3) 浜名(静岡)
4位 10.81 和田 源太郎(3) 岐阜北(岐阜)
5位 10.86 伊藤 大翔(3) 名古屋大谷(愛知)
6位 11.48 馬塲 優臣(2) 皇學館(三重)
予選 2組 (0.2)
1位 10.61 小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 10.88 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
3位 10.88 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
4位 10.93 安藤 翔和(2) 御殿場西(静岡)
5位 11.11 横幕 和希(2) 長良(岐阜)
DNS 吉田 有輝(2) 四日市工(三重)
予選 3組 (0.5)
1位 10.64 生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
2位 10.77 大田 琉聖(3) 富士宮西(静岡)
3位 10.87 砂田 大輝(3) 飛騨高山(岐阜)
4位 10.96 佐々木 薫(3) 尾鷲(三重)
5位 11.07 石原 大雅(1) 浜名(静岡)
DNS 森田 翔(3) 県岐阜商(岐阜)
予選 4組 (-1.1)
1位 10.75 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
2位 10.83 谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
3位 10.96 山本 琉斗(3) 稲生(三重)
4位 11.05 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商(岐阜)
5位 11.07 松永 陸(2) 四日市工(三重)
DNS 笘篠 尚太(3) 県岐阜商(岐阜)
準決勝 1組 (-0.3)
1位 10.44 小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 10.65 生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
3位 10.67 谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
4位 10.81 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
5位 10.82 砂田 大輝(3) 飛騨高山(岐阜)
6位 10.84 緒方 英二(2) 鈴鹿中等(高)(三重)
7位 10.87 和田 源太郎(3) 岐阜北(岐阜)
準決勝 2組 (-0.0)
1位 10.61 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
2位 10.67 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
3位 10.75 大田 琉聖(3) 富士宮西(静岡)
4位 10.83 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
5位 10.84 津ケ谷 航貴(3) 浜名(静岡)
6位 10.89 安藤 翔和(2) 御殿場西(静岡)
7位 11.07 山本 琉斗(3) 稲生(三重)
決勝 (-1.2)
1位 10.48 小島 拓真(3) 名古屋大谷(愛知)
2位 10.67 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
3位 10.71 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
4位 10.73 生田 幸長(3) 安城学園(愛知)
5位 10.76 谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
6位 10.78 大田 琉聖(3) 富士宮西(静岡)
7位 10.83 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
8位 10.88 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
予選 1組 (-0.1)
1位 21.60 石田 大河(3) 岐阜聖徳(岐阜)
2位 21.84 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
3位 21.92 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
4位 21.93 松澤 賢(3) 浜松湖東(静岡)
DNS 馬塲 優臣(2) 皇學館(三重)
DNS 高倉 昂生(3) 岡崎城西(愛知)
予選 2組 (-0.1)
1位 21.88 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
2位 21.90 永安 正弥(2) 上野(三重)
3位 21.93 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
4位 21.99 大田 琉聖(3) 富士宮西(静岡)
5位 22.12 前畑 桜大(3) 美濃加茂(岐阜)
6位 22.36 葛西 駿太郎(3) 市岐阜商(岐阜)
予選 3組 (-0.7)
1位 22.09 亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
2位 22.39 笘篠 尚太(3) 県岐阜商(岐阜)
3位 22.43 杉本 慶士(3) 三重(三重)
4位 22.54 芝田 遼介(3) 桑名(三重)
5位 22.58 稲川 稜人(3) 各務原西(岐阜)
DNS 太田 一颯(2) サレジオ(静岡)
予選 4組 (-1.6)
1位 21.88 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 21.90 井上 翔允(3) 刈谷北(愛知)
3位 21.97 谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
4位 22.16 緒方 英二(2) 鈴鹿中等(高)(三重)
5位 22.23 森田 翔(3) 県岐阜商(岐阜)
6位 22.49 片山 敬汰(3) 志摩(三重)
準決勝 1組 (-1.6)
1位 21.70 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 21.73 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
3位 21.74 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
4位 21.79 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
5位 22.00 大田 琉聖(3) 富士宮西(静岡)
6位 23.02 井上 翔允(3) 刈谷北(愛知)
DNS 谷藤 海友(3) 豊川(愛知)
準決勝 2組 (-3.1)
1位 21.96 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
2位 21.97 亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
3位 22.00 笘篠 尚太(3) 県岐阜商(岐阜)
4位 22.17 永安 正弥(2) 上野(三重)
5位 22.33 松澤 賢(3) 浜松湖東(静岡)
6位 22.34 杉本 慶士(3) 三重(三重)
DNF 石田 大河(3) 岐阜聖徳(岐阜)
決勝 (-1.6)
1位 21.51 銭田 瑞生(3) 袋井(静岡)
2位 21.56 笘篠 尚太(3) 県岐阜商(岐阜)
3位 21.56 亀山 祥吾(3) 中京大中京(愛知)
4位 21.61 森川 皓喜(2) 浜名(静岡)
5位 21.65 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
6位 21.65 田邉 隼門(3) 中京大中京(愛知)
7位 21.85 中谷 諒(3) 岡崎北(愛知)
8位 21.90 永安 正弥(2) 上野(三重)
予選 1組
1位 48.31 鈴木 智也(3) 浜松西(静岡)
2位 48.50 梶原 涼(3) 磐田北(静岡)
3位 48.78 上尾田 剣(3) 津西(三重)
4位 49.15 鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
5位 49.49 伊藤 大翔(2) 岐南工(岐阜)
6位 49.55 浅野 晃輝(2) 岐阜聖徳(岐阜)
予選 2組
1位 48.24 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
2位 48.25 遠藤 尊也(3) 韮山(静岡)
3位 48.46 牧村 悠矢(3) 県岐阜商(岐阜)
4位 49.05 古川 柊依(3) 皇學館(三重)
5位 49.72 佐野 立樹(3) 岐阜聖徳(岐阜)
6位 51.30 中西 伊央里(3) 伊勢(三重)
予選 3組
1位 47.58 中道 大貴(3) 東海大翔洋(静岡)
2位 48.74 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
3位 48.87 谷﨑 光(3) 宇治山田商(三重)
4位 49.45 万前 瑞葵(3) 安城学園(愛知)
5位 50.12 古田 智也(3) 四日市(三重)
6位 50.13 田路 歩暉(3) 大垣商(岐阜)
予選 4組
1位 48.84 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
2位 49.34 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
3位 49.51 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
4位 49.72 辻村 颯吾(2) 岐阜工(岐阜)
5位 49.88 大野 雅翔(3) 皇學館(三重)
6位 49.95 末岡 彩登(3) 静岡東(静岡)
準決勝 1組
1位 47.95 鈴木 智也(3) 浜松西(静岡)
2位 48.08 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
3位 48.16 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
4位 48.49 梶原 涼(3) 磐田北(静岡)
5位 49.18 上尾田 剣(3) 津西(三重)
6位 49.28 鳥居 大隼(3) 安城学園(愛知)
DNS 谷﨑 光(3) 宇治山田商(三重)
準決勝 2組
1位 47.77 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 47.84 牧村 悠矢(3) 県岐阜商(岐阜)
3位 48.09 中道 大貴(3) 東海大翔洋(静岡)
4位 48.10 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
5位 48.11 遠藤 尊也(3) 韮山(静岡)
6位 48.60 竹森 斗渉(2) 中京大中京(愛知)
DNS 古川 柊依(3) 皇學館(三重)
決勝
1位 47.15 長葭 遥斗(3) 浜松開誠館(静岡)
2位 47.19 中道 大貴(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 47.55 鈴木 智也(3) 浜松西(静岡)
4位 47.98 榊原 聡真(3) 豊川(愛知)
5位 48.02 小島 颯太(3) 岡崎城西(愛知)
6位 48.05 牧村 悠矢(3) 県岐阜商(岐阜)
7位 48.19 梶原 涼(3) 磐田北(静岡)
8位 48.51 清田 虎太朗(3) 豊橋南(愛知)
予選 1組
1位 1.54.01 天池 功成(3) 関商工(岐阜)
2位 1.54.21 中川 拓海(3) 益田清風(岐阜)
3位 1.54.29 東 純大(3) 阿久比(愛知)
4位 1.54.51 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳(三重)
5位 1.56.24 池谷 太陽(3) 湖西(静岡)
6位 1.56.47 谷岡 雄太(2) 皇學館(三重)
予選 2組
1位 1.54.36 盛 耕太朗(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.54.47 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.54.71 鈴木 亜成(3) 四日市工(三重)
4位 1.54.83 江上 知輝(3) 松阪(三重)
5位 1.55.42 関 日向汰(3) 東海大翔洋(静岡)
6位 1.57.19 小川 大智(3) 大垣日大(岐阜)
予選 3組
1位 1.54.48 樋口 諒(3) 一宮(愛知)
2位 1.54.84 杉本 仁(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.55.07 星野 駿平(3) 富士東(静岡)
4位 1.55.15 中辻 健斗(2) 相可(三重)
5位 1.58.46 田村 高輝(3) 日大三島(静岡)
6位 1.58.86 古田 泰暉(3) 本巣松陽(岐阜)
予選 4組
1位 1.54.37 高山 裕多(3) 富士(静岡)
2位 1.54.55 浅野 孔(3) 高田(三重)
3位 1.54.60 宮下 颯汰(1) 中京大中京(愛知)
4位 1.55.41 山内 康平(3) 富士東(静岡)
5位 1.55.84 天野 愛都(3) 益田清風(岐阜)
6位 1.57.55 須藤 滉平(3) 大垣日大(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.57.28 盛 耕太朗(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.57.59 高山 裕多(3) 富士(静岡)
3位 1.57.73 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.58.12 宮下 颯汰(1) 中京大中京(愛知)
5位 1.58.48 鈴木 亜成(3) 四日市工(三重)
6位 1.59.21 浅野 孔(3) 高田(三重)
7位 1.59.73 江上 知輝(3) 松阪(三重)
準決勝 2組
1位 1.55.68 星野 駿平(3) 富士東(静岡)
2位 1.56.49 東 純大(3) 阿久比(愛知)
3位 1.56.74 樋口 諒(3) 一宮(愛知)
4位 1.56.98 杉本 仁(3) 中京大中京(愛知)
5位 1.57.36 中川 拓海(3) 益田清風(岐阜)
6位 1.59.32 天池 功成(3) 関商工(岐阜)
DNS 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳(三重)
決勝
1位 1.53.00 杉本 仁(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.53.14 高山 裕多(3) 富士(静岡)
3位 1.53.49 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.53.76 盛 耕太朗(3) 岡崎城西(愛知)
5位 1.53.77 星野 駿平(3) 富士東(静岡)
6位 1.54.24 樋口 諒(3) 一宮(愛知)
7位 1.54.33 東 純大(3) 阿久比(愛知)
8位 1.55.44 宮下 颯汰(1) 中京大中京(愛知)
予選 1組
1位 4.00.64 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳(三重)
2位 4.01.87 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠(静岡)
3位 4.01.93 橋本 憲一郎(2) 愛知(愛知)
4位 4.02.57 亀山 瞬矢(3) 藤枝東(静岡)
5位 4.02.57 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
6位 4.03.86 伊藤 諒(3) 四日市工(三重)
7位 4.05.94 松田 拓也(3) 韮山(静岡)
8位 4.08.48 浅野 孔(3) 高田(三重)
9位 4.10.48 加藤 大地(2) 愛知(愛知)
10位 4.11.54 栗本 航希(3) 県岐阜商(岐阜)
DNF 小川 大智(3) 大垣日大(岐阜)
DNS 木下 瑛仁(3) 美濃加茂(岐阜)
予選 2組
1位 3.50.75 野川 元希(2) 愛知(愛知)
2位 3.51.28 藪田 虎志朗(3) 豊川(愛知)
3位 3.51.55 新田 涼晴(3) 中京(岐阜)
4位 3.51.67 中川 拓海(3) 益田清風(岐阜)
5位 3.51.75 髙畑 蓮(3) 岡崎城西(愛知)
6位 3.51.82 関 日向汰(3) 東海大翔洋(静岡)
7位 3.55.51 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館(静岡)
8位 3.57.58 秋山 稟央(2) 伊賀白鳳(三重)
9位 4.00.20 高橋 優喜(3) 浜松北(静岡)
10位 4.00.85 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳(三重)
11位 4.04.62 須藤 滉平(3) 大垣日大(岐阜)
12位 4.05.31 林 侑汰(3) 高田(三重)
決勝
1位 4.03.39 野川 元希(2) 愛知(愛知)
2位 4.03.69 藪田 虎志朗(3) 豊川(愛知)
3位 4.03.75 中川 拓海(3) 益田清風(岐阜)
4位 4.03.75 新田 涼晴(3) 中京(岐阜)
5位 4.04.85 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠(静岡)
6位 4.05.27 山田 直希(3) 中京大中京(愛知)
7位 4.06.47 亀山 瞬矢(3) 藤枝東(静岡)
8位 4.07.19 鈴木 千翔(3) 伊賀白鳳(三重)
9位 4.11.22 髙畑 蓮(3) 岡崎城西(愛知)
10位 4.14.87 橋本 憲一郎(2) 愛知(愛知)
決勝
1位 14.42.52 織橋 巧(3) 中京(岐阜)
2位 14.44.43 大内 伶央斗(3) 名経大高蔵(愛知)
3位 14.44.93 河野 温喜(3) 名経大高蔵(愛知)
4位 14.45.10 松井 寛翔(3) 豊田大谷(愛知)
5位 14.45.96 平松 享祐(3) 中部大第一(愛知)
6位 14.46.27 野中 恒亨(3) 浜松工(静岡)
7位 15.01.55 島子 公佑(3) 伊賀白鳳(三重)
8位 15.08.17 栗本 航希(3) 県岐阜商(岐阜)
9位 15.08.91 伊藤 諒(3) 四日市工(三重)
10位 15.10.08 根上 和樹(3) 御殿場西(静岡)
11位 15.11.95 加藤 優弥(3) 中京(岐阜)
12位 15.12.39 近藤 大智(3) 中部大第一(愛知)
13位 15.12.64 浅野 智仁(3) 四日市工(三重)
14位 15.13.31 須田 光星(3) 浜松日体(静岡)
15位 15.13.54 古橋 希翁(3) 伊賀白鳳(三重)
16位 15.16.22 平井 翼(3) 愛知(愛知)
17位 15.24.08 中嶋 希(3) 美濃加茂(岐阜)
18位 15.24.49 村上 歩夢(3) 日大三島(静岡)
19位 15.26.17 永田 愛己(3) 大垣日大(岐阜)
20位 15.30.02 木下 瑛仁(3) 美濃加茂(岐阜)
21位 15.32.79 木村 隆晴(1) 藤枝明誠(静岡)
22位 15.52.58 倉本 晃羽(3) 伊賀白鳳(三重)
23位 16.24.78 見置 空(3) 伊勢学園(三重)
24位 16.38.19 杉浦 柊人(3) 藤枝明誠(静岡)
予選 1組 (-0.5)
1位 14.68 宮本 皓寿(2) 浜松市立(静岡)
2位 15.04 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
3位 15.14 中川 陽司(3) 近大高専(三重)
4位 15.20 河井 啓悟(3) 県岐阜商(岐阜)
5位 15.28 小泉 航平(3) 沼津工(静岡)
6位 15.84 田中 勢流輝(3) 岐南工(岐阜)
予選 2組 (-0.9)
1位 15.05 河北 柊真(3) 皇學館(三重)
2位 15.09 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
3位 15.15 永尾 興平(2) 岐阜(岐阜)
4位 15.23 田村 駿希(3) 浜松市立(静岡)
5位 15.62 岡崎 煌(2) 近大高専(三重)
6位 15.63 福山 琉雲(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
予選 3組 (-2.9)
1位 14.84 打田 快生(3) 皇學館(三重)
2位 15.18 長田 怜士(3) 近大高専(三重)
3位 15.22 大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
4位 15.42 西垣 俐玖(1) 中京大中京(愛知)
5位 15.46 山田 雄大(3) 知徳(静岡)
6位 15.80 山北 颯汰(3) 大垣商(岐阜)
予選 4組 (-1.4)
1位 14.92 浅井 惺流(1) 東海大翔洋(静岡)
2位 15.03 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
3位 15.09 水野 倖弥(3) 関商工(岐阜)
4位 15.35 澤田 憲佑(3) 瑞陵(愛知)
5位 15.43 馬塲 優臣(2) 皇學館(三重)
DNS 幸田 航(3) 浜松工(静岡)
準決勝 1組 (0.8)
1位 14.38 打田 快生(3) 皇學館(三重)
2位 14.51 浅井 惺流(1) 東海大翔洋(静岡)
3位 14.71 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
4位 14.75 中川 陽司(3) 近大高専(三重)
5位 14.76 永尾 興平(2) 岐阜(岐阜)
6位 15.09 田村 駿希(3) 浜松市立(静岡)
7位 15.19 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
準決勝 2組 (-0.8)
1位 14.59 河北 柊真(3) 皇學館(三重)
2位 14.64 宮本 皓寿(2) 浜松市立(静岡)
3位 14.69 長田 怜士(3) 近大高専(三重)
4位 14.69 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
5位 14.96 大谷 高史(3) 豊橋南(愛知)
6位 15.11 水野 倖弥(3) 関商工(岐阜)
7位 15.37 河井 啓悟(3) 県岐阜商(岐阜)
決勝 (-2.0)
1位 14.55 打田 快生(3) 皇學館(三重)
2位 14.55 横山 将也(2) 中京大中京(愛知)
3位 14.56 浅井 惺流(1) 東海大翔洋(静岡)
4位 14.70 宮本 皓寿(2) 浜松市立(静岡)
5位 14.77 長田 怜士(3) 近大高専(三重)
6位 14.83 河北 柊真(3) 皇學館(三重)
7位 15.00 中川 陽司(3) 近大高専(三重)
8位 15.05 青山 紘大(3) 岡崎城西(愛知)
予選 1組
1位 55.27 朝倉 拓己(3) 豊橋東(愛知)
2位 55.35 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳(岐阜)
3位 55.40 蜂須賀 翼(3) 浜松西(静岡)
4位 55.49 水野 倖弥(3) 関商工(岐阜)
5位 55.58 岡崎 煌(2) 近大高専(三重)
DNS 中川 陽喜(3) 高田(三重)
予選 2組
1位 54.74 下田 隼人(2) 豊川(愛知)
2位 54.78 中垣内 稜央(3) 津西(三重)
3位 54.80 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
4位 55.15 後藤 遼河(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
5位 55.21 五十嵐 滉太(3) 静岡東(静岡)
DNS 中西 伊央里(3) 伊勢(三重)
予選 3組
1位 54.00 冨山 詞央(3) 豊川(愛知)
2位 54.12 鈴木 空(3) 磐田北(静岡)
3位 54.14 永田 敦也(2) 中京大中京(愛知)
4位 54.20 岳野 迪也(3) 近大高専(三重)
5位 57.48 永尾 興平(2) 岐阜(岐阜)
DNS 鈴木 颯斗(2) 浜松西(静岡)
予選 4組
1位 54.56 古川 柊依(3) 皇學館(三重)
2位 55.03 阿部 泰典(3) 中京大中京(愛知)
3位 55.20 幸田 航(3) 浜松工(静岡)
4位 55.68 山腰 駿輝(3) 関商工(岐阜)
5位 55.79 福田 航大(3) 済美(岐阜)
6位 56.06 北村 聡汰(3) 浜松市立(静岡)
準決勝 1組
1位 53.91 冨山 詞央(3) 豊川(愛知)
2位 54.05 岳野 迪也(3) 近大高専(三重)
3位 54.41 鈴木 空(3) 磐田北(静岡)
4位 54.57 朝倉 拓己(3) 豊橋東(愛知)
5位 54.66 永田 敦也(2) 中京大中京(愛知)
6位 56.39 小屋 翔一朗(2) 岐阜聖徳(岐阜)
7位 57.21 蜂須賀 翼(3) 浜松西(静岡)
準決勝 2組
1位 54.00 幸田 航(3) 浜松工(静岡)
2位 54.18 下田 隼人(2) 豊川(愛知)
3位 54.36 古川 柊依(3) 皇學館(三重)
4位 54.39 中垣内 稜央(3) 津西(三重)
5位 54.44 駒井 菖瑛(2) 中京大中京(愛知)
6位 54.46 阿部 泰典(3) 中京大中京(愛知)
7位 57.00 後藤 遼河(3) 麗澤瑞浪(岐阜)
決勝
1位 51.40 下田 隼人(2) 豊川(愛知)
2位 53.03 冨山 詞央(3) 豊川(愛知)
3位 53.49 鈴木 空(3) 磐田北(静岡)
4位 53.49 幸田 航(3) 浜松工(静岡)
5位 53.92 朝倉 拓己(3) 豊橋東(愛知)
6位 53.98 岳野 迪也(3) 近大高専(三重)
7位 54.09 古川 柊依(3) 皇學館(三重)
8位 54.52 中垣内 稜央(3) 津西(三重)
決勝
1位 9.04.71 辻本 桜寿(2) 浜松開誠館(静岡)
2位 9.05.77 小林 周太郎(3) 伊賀白鳳(三重)
3位 9.08.08 丸山 裕久(3) 富士(静岡)
4位 9.08.53 夏目 拓(3) 豊川(愛知)
5位 9.10.01 大岩 準(3) 愛知(愛知)
6位 9.11.89 加藤 佑都(3) 美濃加茂(岐阜)
7位 9.13.28 鈴木 優太郎(3) 愛知(愛知)
8位 9.17.68 水野 健太(3) 藤枝明誠(静岡)
9位 9.24.99 鈴木 宗治(3) 伊賀白鳳(三重)
10位 9.25.01 日比 健仁(3) 大垣日大(岐阜)
11位 9.25.05 小鹿 祐渡(3) 津島東(愛知)
12位 9.26.73 曽越 祐志(2) 木本(三重)
13位 9.27.27 松岡 遊(2) 藤枝明誠(静岡)
14位 9.28.03 岡元 快生(2) 浜松開誠館(静岡)
15位 9.28.57 北林 陸音(3) 名経大高蔵(愛知)
16位 9.30.78 石川 黎(3) 郡上(岐阜)
17位 9.32.41 吉尾 康一(3) 津西(三重)
18位 9.39.88 根上 和樹(3) 御殿場西(静岡)
19位 9.42.33 間野 至恩(2) 伊賀白鳳(三重)
20位 9.42.55 松下 永明(3) 豊川(愛知)
21位 9.49.21 大岩 新汰(3) 津西(三重)
22位 9.53.02 杉本 光琉(3) 大垣北(岐阜)
23位 10.09.31 安藤 涼太郎(2) 美濃加茂(岐阜)
DNS 中嶋 希(3) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 21.43.68 高橋 優喜(3) 浜松北(静岡)
2位 22.40.94 川合 龍之介(3) 津商(三重)
3位 22.42.90 長澤 佑(3) 沼津工(静岡)
4位 22.47.67 藤邉 心海(3) 韮山(静岡)
5位 23.12.07 野村 颯斗(3) 大垣工(岐阜)
6位 23.23.82 大西 敬吾(3) 知多翔洋(愛知)
7位 24.21.63 仲野 光晴(2) 浜松北(静岡)
8位 24.27.77 永山 大志(2) 豊明(愛知)
9位 24.57.21 熊倉 希空(2) 益田清風(岐阜)
10位 25.18.16 前原 凌(2) 愛産大三河(愛知)
11位 26.16.85 高橋 佑輔(3) 羽島北(岐阜)
12位 26.20.84 藤本 光太郎(2) 上野(三重)
13位 27.06.64 名塩 創(3) 松蔭(愛知)
14位 28.29.44 中島 遼大(2) 美濃加茂(岐阜)
DSQ 山本 未来(2) 伊賀白鳳(三重)
DSQ 齋藤 幹大(3) 上野(三重)
予選 1組
1位 41.55 岡崎城西
2位 41.82 浜松工
3位 42.04 岐阜工
DNF 浜名
DNF 麗澤瑞浪
DSQ 皇學館
予選 2組
1位 41.22 安城学園
2位 41.61 浜松開誠館
3位 41.97 長良
4位 42.24 神戸
5位 42.57 伊勢工
6位 43.70 岐阜
予選 3組
1位 40.52 中京大中京
2位 41.11 東海大翔洋
3位 41.34 名古屋大谷
4位 41.97 四日市工
5位 43.00 伊勢学園
DNF 各務原西
予選 4組
1位 41.29 豊川
2位 41.33 県岐阜商
3位 41.37 愛工大名電
4位 41.75 浜松湖東
5位 42.26 清水東
6位 42.42 宇治山田商
準決勝 1組
1位 41.00 県岐阜商
2位 41.06 豊川
3位 41.06 愛工大名電
4位 41.12 安城学園
5位 41.65 浜松開誠館
6位 41.71 長良
7位 41.98 四日市工
準決勝 2組
1位 40.51 中京大中京
2位 40.94 名古屋大谷
3位 40.96 東海大翔洋
4位 41.27 岡崎城西
5位 41.44 浜松湖東
6位 41.49 浜松工
7位 43.11 岐阜工
決勝
1位 40.30 中京大中京
2位 40.76 豊川
3位 40.77 東海大翔洋
4位 40.84 安城学園
5位 40.85 愛工大名電
6位 40.86 岡崎城西
7位 40.89 名古屋大谷
8位 41.01 県岐阜商
予選 1組
1位 3.14.68 中京大中京
2位 3.15.28 富士東
3位 3.15.96 浜北西
4位 3.16.29 岡崎城西
5位 3.16.70 岐阜聖徳
6位 3.17.51 松阪
7位 3.21.04 高田
8位 3.21.54 大垣商
予選 2組
1位 3.14.46 浜松西
2位 3.15.17 皇學館
3位 3.16.28 豊橋南
4位 3.16.49 愛工大名電
5位 3.20.04 津西
6位 3.20.20 麗澤瑞浪
7位 3.25.77 県岐阜商
DSQ 韮山
予選 3組
1位 3.14.92 豊川
2位 3.16.32 浜松開誠館
3位 3.17.16 駿河総合
4位 3.17.43 桜丘
5位 3.21.00 伊勢
6位 3.22.95 岐南工
7位 3.24.92 済美
8位 3.26.26 近大高専
決勝
1位 3.12.35 豊川
2位 3.12.92 中京大中京
3位 3.14.30 浜松開誠館
4位 3.14.58 浜松西
5位 3.15.78 豊橋南
6位 3.15.98 富士東
7位 3.18.81 浜北西
8位 3.19.46 皇學館
決勝
1位 2.04 前川 鎮秀(3) 津商(三重)
2位 2.04 岡松 大那(3) 愛工大名電(愛知)
3位 2.01 伊藤 碧生(3) 浜松開誠館(静岡)
4位 1.98 江川 征那(3) 西春(愛知)
4位 1.98 加古 彩人(2) 中京大中京(愛知)
6位 1.98 平野 海吏(3) 東海大翔洋(静岡)
7位 1.95 勝田 翔斗(3) 小牧南(愛知)
8位 1.95 益田 蒼大(3) 美濃加茂(岐阜)
9位 1.95 鈴木 葵斗(3) 磐田農(静岡)
10位 1.90 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
11位 1.90 奥村 竜二(3) 美濃加茂(岐阜)
12位 1.90 井川 稜斗(1) 近大高専(三重)
13位 1.90 石井 光稀(2) 亀山(三重)
13位 1.90 吉川 正洸(2) 県岐阜商(岐阜)
15位 1.90 鈴木 大智(3) 伊勢(三重)
16位 1.85 棚瀬 唯人(2) 長良(岐阜)
16位 1.85 鈴木 天智(2) 磐田南(静岡)
16位 1.85 柴田 昂樹(3) 岡崎城西(愛知)
19位 1.85 上田 優空(1) 近大高専(三重)
20位 1.85 小林 海斗(3) 知徳(静岡)
20位 1.85 渡邉 真尋(2) 飛騨高山(岐阜)
22位 1.80 出口 裕人(3) 伊勢工(三重)
NM 松田 凌真(1) 美濃加茂(岐阜)
DNS 松本 祐哉(3) 磐田東(静岡)
決勝
1位 4.80 三浦 温隼(3) 磐田南(静岡)
2位 4.70 新谷 真央(3) 伊勢(三重)
3位 4.70 北村 優心(2) 伊勢工(三重)
4位 4.50 谷口 海斗(1) 中京大中京(愛知)
5位 4.50 田中 大智(1) 皇學館(三重)
6位 4.50 林本 匠平(3) 中京大中京(愛知)
7位 4.40 村田 宇哉(1) 近大高専(三重)
8位 4.40 中村 晴音(1) 伊勢工(三重)
8位 4.40 野木森 郁哉(3) 犬山(愛知)
8位 4.40 中島 迅帝(3) 皇學館(三重)
11位 4.40 田邉 悠馬(3) 中京大中京(愛知)
11位 4.40 山本 涼雅(1) 浜松南(静岡)
13位 4.30 鈴木 健心(1) 浜松商(静岡)
14位 4.00 永井 惠(2) 磐田南(静岡)
15位 4.00 前川 祐也(3) 豊川(愛知)
15位 4.00 山田 叶夢生(3) 大垣工(岐阜)
17位 4.00 畔栁 凌大(3) 岡崎城西(愛知)
17位 4.00 佐野 友健(3) 富士宮北(静岡)
NM 加藤 李玖(2) 土岐商(岐阜)
NM 中嶋 耕平(2) 浜松学院(静岡)
NM 濱野 雄平(1) 県岐阜商(岐阜)
NM 持田 翼(1) 多治見(岐阜)
NM 白木 晴也(3) 県岐阜商(岐阜)
決勝
1位 7.47(0.4) 森部 諒(2) 名城大附(愛知)
2位 7.42(0.9) 山下 然(3) 浜松西(静岡)
3位 7.36(-0.3) 前川 鎮秀(3) 津商(三重)
4位 7.34(1.1) 田中 瑛一(3) 豊橋南(愛知)
5位 7.30(0.5) 土屋 充慶(2) 東海大翔洋(静岡)
6位 7.28(2.0) 礒井 亮輔(3) 伊勢(三重)
7位 7.27(0.8) 神谷 将希(3) 西尾(愛知)
8位 7.14(1.8) 古賀 桜太郎(3) 韮山(静岡)
9位 7.11(0.7) 山坂 隼也(3) 愛工大名電(愛知)
10位 7.02(0.4) 安東 純平(3) 向陽(愛知)
11位 7.01(0.9) 村松 晃成(3) 浜松西(静岡)
12位 7.00(0.9) 前畑 桜大(3) 美濃加茂(岐阜)
13位 6.71(1.9) 三浦 武(3) 浜松開誠館(静岡)
14位 6.71(1.3) 臼井 嵩翔(3) 津西(三重)
15位 6.70(0.4) 村田 陽音(1) 近大高専(三重)
16位 6.62(1.1) 林 裕太(2) 関(岐阜)
17位 6.58(1.0) 清水 陽翔(3) 中津(岐阜)
18位 6.54(-0.8) 望月 大生(3) 磐田東(静岡)
19位 6.53(-0.5) 江上 貴紀(3) 桑名(三重)
20位 6.43(-0.5) 田中 佑昇(2) 近大高専(三重)
21位 6.32(0.4) 山田 万温(2) 恵那(岐阜)
22位 6.03(0.5) 野田 努(2) 県岐阜商(岐阜)
NM() 羽田 桂吾(3) 岡崎城西(愛知)
DNS() 汲田 歩武(3) 県岐阜商(岐阜)
決勝
1位 14.92(0.8) 礒井 亮輔(3) 伊勢(三重)
2位 14.80(0.5) 難波 亮太(3) 向陽(愛知)
3位 14.73(-1.4) 山下 然(3) 浜松西(静岡)
4位 14.70(1.7) 豊田 皓士(3) 浜名(静岡)
5位 14.46(1.0) 横井 大智(3) 一宮(愛知)
6位 14.40(1.3) 中山 竣介(2) 皇學館(三重)
7位 14.37(1.1) 堤 拓斗(3) 伊勢(三重)
8位 14.26(-1.1) 山坂 隼也(3) 愛工大名電(愛知)
9位 14.03(0.7) 髙木 智樹(2) 浜松商(静岡)
10位 14.02(1.0) 山城 海来(2) 浜松北(静岡)
11位 13.99(-0.8) 桶谷 佳弘(3) 静岡学園(静岡)
12位 13.88(-1.7) 小穴 陽哉(3) 富士宮西(静岡)
13位 13.72(0.4) 臼井 嵩翔(3) 津西(三重)
14位 13.67(-0.4) 清水 翔(3) 瑞陵(愛知)
15位 13.65(0.8) 田中 瑛一(3) 豊橋南(愛知)
16位 13.58(-1.5) 伊藤 佑哉(3) 旭野(愛知)
17位 13.54(2.6) 汲田 歩武(3) 県岐阜商(岐阜)
18位 13.47(0.2) 橋本 大輝(3) 四日市工(三重)
19位 13.37(0.4) 横山 晃玖(3) 県岐阜商(岐阜)
20位 13.25(-0.0) 國枝 楓太(3) 岐南工(岐阜)
21位 12.88(-0.9) 吉村 心翔(3) 市岐阜商(岐阜)
22位 12.73(-1.9) 廣瀬 玄空(2) 岐阜工(岐阜)
23位 12.51(1.2) 國枝 颯太(3) 岐南工(岐阜)
24位 12.47(-0.1) 山本 雄大(3) 伊勢学園(三重)
決勝
1位 15.73 阪本 健斗(3) 中津川工(岐阜)
2位 15.01 オソリオ ユウキ(2) 伊勢学園(三重)
3位 14.69 秋田 琉希(3) 稲生(三重)
4位 14.67 濱田 茉裕(3) 松阪商(三重)
5位 14.57 松田 流輝(2) 市岐阜商(岐阜)
6位 14.50 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
7位 14.37 橋本 渉(3) 松阪商(三重)
8位 14.34 柳 勇次(2) 誠信(愛知)
9位 13.19 尾﨑 涼(2) 三好(愛知)
10位 13.10 都築 成元(3) 海津明誠(岐阜)
11位 12.96 瀨古 虎太郎(3) 島田(静岡)
12位 12.67 柴田 翔叶(3) 遠江総合(静岡)
13位 12.50 松岡 佳和(2) いなべ総合(三重)
14位 12.41 河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
15位 12.04 藤原 琢磨(2) 稲生(三重)
16位 12.03 鳥澤 快斗(3) 稲取(静岡)
17位 11.94 新美 理輝(3) 誠信(愛知)
18位 11.80 星野 成亮(3) 春日井(愛知)
19位 11.76 櫟原 裕太(2) 科学技術(静岡)
20位 11.54 影山 翔也(2) 浜松工(静岡)
21位 11.45 金森 渉(2) 浜松城北工(静岡)
22位 11.44 水野 歩(3) 中津商(岐阜)
23位 11.37 伊藤 豊捷(3) 本巣松陽(岐阜)
24位 10.52 泉 雅也(3) 鶯谷(岐阜)
決勝
1位 45.94 藤岡 広樹(3) 浜松商(静岡)
2位 45.01 松田 流輝(2) 市岐阜商(岐阜)
3位 43.28 神戸 良介(3) 三好(愛知)
4位 43.22 都築 成元(3) 海津明誠(岐阜)
5位 42.46 田中 愛也(3) 松阪商(三重)
6位 41.78 澤 滉人(3) 伊勢工(三重)
7位 41.64 山下 拓夢(3) 鈴鹿(三重)
8位 40.99 根本 睦千(2) 名古屋西(愛知)
9位 39.65 柳 勇次(2) 誠信(愛知)
10位 39.41 小倉 大輝(3) 稲生(三重)
11位 39.17 水野 歩(3) 中津商(岐阜)
12位 39.13 阿部 慧吾(3) 安城学園(愛知)
13位 38.93 藤原 琢磨(2) 稲生(三重)
14位 38.73 兵藤 拓郎(2) 名古屋大谷(愛知)
15位 38.41 櫻井 駿平(3) 誠恵(静岡)
16位 38.34 田中 伸明(1) 市岐阜商(岐阜)
17位 37.08 日髙 廉(3) 伊勢工(三重)
18位 36.71 佐藤 喜嗣(3) 桜丘(愛知)
19位 35.58 小川 琥珀(2) 常葉大橘(静岡)
20位 33.13 杉本 紘一朗(1) 藤枝明誠(静岡)
21位 32.25 金森 渉(2) 浜松城北工(静岡)
22位 32.24 鈴木 一光(3) 関商工(岐阜)
23位 31.11 大石 楓(3) 新居(静岡)
DNS 那須 光翔(3) 関商工(岐阜)
決勝
1位 59.27 神戸 良介(3) 三好(愛知)
2位 54.99 井上 智史(3) 旭野(愛知)
3位 54.16 河本 雅崇(2) 名古屋大谷(愛知)
4位 53.04 皆川 朋輝(2) 三好(愛知)
5位 51.49 森川 陽平(3) 伊賀白鳳(三重)
6位 51.22 柘植 大和(3) 市岐阜商(岐阜)
7位 49.80 大畑 皓誠(3) 一宮起工科(愛知)
8位 49.24 山田 悠介(3) 天白(愛知)
9位 48.02 森田 一冴(3) 久居(三重)
10位 45.46 小川 琥珀(2) 常葉大橘(静岡)
11位 44.14 山本 優翔(3) 鳥羽(三重)
12位 43.45 鈴木 煌牙(3) 浜松湖北(静岡)
13位 43.33 柳生 紳太郎(2) 伊勢工(三重)
14位 43.21 奥瀬 拳徳(3) 伊賀白鳳(三重)
15位 42.96 小針 良介(3) 伊豆総合(静岡)
16位 42.51 寺田 賢生(2) 岐南工(岐阜)
17位 40.71 齋藤 連(2) 伊豆総合(静岡)
18位 40.51 山下 翔平(3) 磐田南(静岡)
19位 32.01 永田 宗太郎(3) 岐阜総合(岐阜)
20位 31.99 近藤 昴瑠(3) 大垣養老(岐阜)
NM 小西 啓太(3) 宇治山田商(三重)
NM 馬渕 元気(2) 岐阜(岐阜)
NM 金森 渉(2) 浜松城北工(静岡)
DNS 都築 成元(3) 海津明誠(岐阜)
決勝
1位 60.69 河邊 希里斗(3) 宇治山田(三重)
2位 60.23 増田 併介(3) 掛川西(静岡)
3位 57.65 上野 倖一(3) 星城(愛知)
4位 55.90 長尾 怜音(3) 市岐阜商(岐阜)
5位 55.62 大石 健人(2) 袋井(静岡)
6位 55.58 眞名子 智仁(3) 昭和(愛知)
7位 55.57 杉山 稜真(3) 大垣工(岐阜)
8位 55.43 小倉 大輝(3) 稲生(三重)
9位 53.16 多氣 知哉(3) 伊勢学園(三重)
10位 52.53 秋田 琉希(3) 稲生(三重)
11位 51.13 山下 拓夢(3) 鈴鹿(三重)
12位 50.39 水野 百吉地(3) 一宮興道(愛知)
13位 50.34 海野 昂紀(3) 静岡東(静岡)
14位 50.33 那須 光翔(3) 関商工(岐阜)
15位 49.86 粉川 晃多(3) 磐田北(静岡)
16位 49.65 宮崎 真吾(3) 市岐阜商(岐阜)
17位 49.54 石田 優人(3) 各務原西(岐阜)
18位 49.16 太田 伶毅(3) 丹羽(愛知)
19位 49.10 林 嘉名堂(3) 名城大附(愛知)
20位 48.90 河西 翔永(3) 名古屋(愛知)
21位 48.76 髙橋 大(2) 浜名(静岡)
22位 48.64 遠藤 涼平(2) 羽島北(岐阜)
23位 47.25 村松 孝介(3) 小笠(静岡)
24位 46.15 上甲 嵩晃(2) 津商(三重)
決勝
1位 5409 谷﨑 光(3) 宇治山田商(三重)
2位 5314 望月 大生(3) 磐田東(静岡)
3位 5283 中川 陽司(3) 近大高専(三重)
4位 5093 大城 笙太(3) 駿河総合(静岡)
5位 5069 浅井 惺流(1) 東海大翔洋(静岡)
6位 5031 吉海 慶斗(3) 伊豆中央(静岡)
7位 4968 上田 望笑(3) 近大高専(三重)
8位 4958 高木 翔大(3) 名城大附(愛知)
9位 4916 西川 綜介(3) 刈谷(愛知)
10位 4859 加藤 颯真(2) 岡崎城西(愛知)
11位 4788 山出 涼太(2) 皇學館(三重)
12位 4369 高橋 郁実(3) 旭野(愛知)
13位 4313 多田 有志(3) 長良(岐阜)
14位 4164 小川 智広(2) 長良(岐阜)
15位 4082 菅沼 陽(3) 斐太(岐阜)
DNS 奥村 竜二(3) 美濃加茂(岐阜)
予選 1組 (0.1)
1位 11.87 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
2位 11.98 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
3位 12.30 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
4位 12.33 浜野 ちせ(3) 磐田南(静岡)
5位 12.55 阪村 美紅(2) 宇治山田商(三重)
6位 12.72 鎌田 桃羽(2) 岐阜(岐阜)
予選 2組 (0.8)
1位 11.90 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
2位 12.03 木村 美結(2) 東海大翔洋(静岡)
3位 12.24 中川 真友(2) 宇治山田商(三重)
4位 12.28 津川 愛依(1) 時習館(愛知)
5位 12.39 市川 舞衣(3) 沼津東(静岡)
6位 12.42 大幸 穂乃花(2) 済美(岐阜)
予選 3組 (-0.7)
1位 11.95 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
2位 12.15 森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
3位 12.17 清水 彩加(2) 四日市商(三重)
4位 12.46 櫻庭 寿乃(2) 日大三島(静岡)
5位 13.24 内田 怜那(2) 岐阜(岐阜)
DNS 竹中 さくら(2) 済美(岐阜)
予選 4組 (-0.0)
1位 12.08 東名 明紅(3) 済美(岐阜)
2位 12.15 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
3位 12.20 世古 綾葉(3) 宇治山田商(三重)
4位 12.22 杉本 奈津希(3) 駿河総合(静岡)
5位 12.39 前田 茜(2) 亀山(三重)
6位 12.99 服部 美聖(2) 加茂(岐阜)
準決勝 1組 (0.6)
1位 11.80 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
2位 11.86 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
3位 12.01 木村 美結(2) 東海大翔洋(静岡)
4位 12.18 清水 彩加(2) 四日市商(三重)
5位 12.25 世古 綾葉(3) 宇治山田商(三重)
6位 12.34 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
7位 12.36 津川 愛依(1) 時習館(愛知)
準決勝 2組 (0.7)
1位 11.83 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
2位 11.91 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
3位 12.01 東名 明紅(3) 済美(岐阜)
4位 12.02 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
5位 12.04 森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
6位 12.14 杉本 奈津希(3) 駿河総合(静岡)
7位 12.23 中川 真友(2) 宇治山田商(三重)
決勝 (0.2)
1位 11.80 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
2位 11.80 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
3位 11.93 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
4位 11.96 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
5位 12.03 清水 彩加(2) 四日市商(三重)
6位 12.03 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
7位 12.09 木村 美結(2) 東海大翔洋(静岡)
8位 12.10 東名 明紅(3) 済美(岐阜)
予選 1組 (-0.8)
1位 24.94 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
2位 25.12 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
3位 25.27 浜野 ちせ(3) 磐田南(静岡)
4位 25.41 前田 茜(2) 亀山(三重)
5位 25.64 杉本 奈津希(3) 駿河総合(静岡)
DNS 大幸 穂乃花(2) 済美(岐阜)
予選 2組 (-2.5)
1位 25.00 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
2位 25.11 東名 明紅(3) 済美(岐阜)
3位 25.15 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
4位 25.22 臼井 千晴(2) 静岡雙葉(静岡)
5位 25.26 清水 彩加(2) 四日市商(三重)
6位 26.78 井貝 華央(3) 岐阜聖徳(岐阜)
予選 3組 (-0.5)
1位 24.81 森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
2位 25.03 櫻庭 寿乃(2) 日大三島(静岡)
3位 25.06 中川 真友(2) 宇治山田商(三重)
4位 25.27 大洞 真央(2) 岐阜(岐阜)
DNS 山本 真菜(3) 伊勢(三重)
DNS 竹中 さくら(2) 済美(岐阜)
予選 4組 (-1.3)
1位 24.68 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
2位 25.26 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
3位 25.33 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
4位 25.37 磯貝 唯菜(2) 浜松市立(静岡)
5位 25.48 世古 綾葉(3) 宇治山田商(三重)
6位 25.84 成田 真綾(3) 県岐阜商(岐阜)
準決勝 1組 (-1.6)
1位 24.59 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
2位 24.80 中川 真友(2) 宇治山田商(三重)
3位 24.83 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
4位 24.96 櫻庭 寿乃(2) 日大三島(静岡)
5位 25.27 前田 紗希(3) 中京大中京(愛知)
6位 25.50 臼井 千晴(2) 静岡雙葉(静岡)
7位 25.74 佐藤 俐有(1) 至学館(愛知)
準決勝 2組 (0.8)
1位 24.58 森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
2位 24.66 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
3位 24.74 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
4位 24.82 浜野 ちせ(3) 磐田南(静岡)
5位 25.00 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
6位 25.05 東名 明紅(3) 済美(岐阜)
7位 25.05 大洞 真央(2) 岐阜(岐阜)
決勝 (-1.0)
1位 24.22 藏重 みう(3) 中京大中京(愛知)
2位 24.25 小針 陽葉(1) 富士市立(静岡)
3位 24.25 樋口 七海(3) 四日市商(三重)
4位 24.30 小松 このみ(3) 安城学園(愛知)
5位 24.52 森下 愛梨(3) 岡崎城西(愛知)
6位 24.66 中川 真友(2) 宇治山田商(三重)
7位 24.76 浜野 ちせ(3) 磐田南(静岡)
8位 24.94 櫻庭 寿乃(2) 日大三島(静岡)
予選 1組
1位 58.77 臼井 千晴(2) 静岡雙葉(静岡)
2位 58.84 森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
3位 58.91 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋(静岡)
4位 58.95 大幸 穂乃花(2) 済美(岐阜)
5位 59.58 小林 恵里花(2) 四日市四郷(三重)
6位 1.02.07 成田 真綾(3) 県岐阜商(岐阜)
予選 2組
1位 56.80 前出 心美(3) 済美(岐阜)
2位 56.90 丹澤 来羽(3) 日大三島(静岡)
3位 56.92 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
4位 59.34 一尾 瑠華(2) 四日市西(三重)
5位 1.01.65 柳原 さくら(3) 聖マリア(岐阜)
DNS 服部 りら(3) 鈴鹿(三重)
予選 3組
1位 56.81 山本 真菜(3) 伊勢(三重)
2位 56.90 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
3位 57.22 西村 海琴(2) 浜松西(静岡)
4位 59.51 加藤 ひなた(2) 愛知(愛知)
5位 1.00.89 渡邉 心音(3) 宇治山田商(三重)
DNS 岡田 麻鈴(3) 済美(岐阜)
予選 4組
1位 57.03 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 58.14 磯貝 唯菜(2) 浜松市立(静岡)
3位 58.53 大洞 真央(2) 岐阜(岐阜)
4位 59.16 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
5位 59.76 近藤 結捺(3) いなべ総合(三重)
6位 1.00.91 小坂 彩菜(3) 浜松開誠館(静岡)
準決勝 1組
1位 55.87 山本 真菜(3) 伊勢(三重)
2位 55.92 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
3位 56.03 磯貝 唯菜(2) 浜松市立(静岡)
4位 56.15 西村 海琴(2) 浜松西(静岡)
5位 56.52 中野 知咲(3) 中京大中京(愛知)
6位 57.55 大幸 穂乃花(2) 済美(岐阜)
DNS 大洞 真央(2) 岐阜(岐阜)
準決勝 2組
1位 56.77 前出 心美(3) 済美(岐阜)
2位 56.92 臼井 千晴(2) 静岡雙葉(静岡)
3位 57.08 丹澤 来羽(3) 日大三島(静岡)
4位 57.09 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
5位 58.76 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
6位 59.42 森山 夢菜(3) 時習館(愛知)
7位 1.02.46 フロレス アリエ(3) 東海大翔洋(静岡)
決勝
1位 55.28 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
2位 55.34 臼井 千晴(2) 静岡雙葉(静岡)
3位 55.51 磯貝 唯菜(2) 浜松市立(静岡)
4位 55.94 山本 真菜(3) 伊勢(三重)
5位 56.00 丹澤 来羽(3) 日大三島(静岡)
6位 56.08 西村 海琴(2) 浜松西(静岡)
7位 56.43 前出 心美(3) 済美(岐阜)
8位 56.76 中澤 愛菜(2) 中京大中京(愛知)
予選 1組
1位 2.14.85 松本 未空(2) 鈴鹿(三重)
2位 2.15.19 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
3位 2.15.25 宇納 杏莉(1) 美濃加茂(岐阜)
4位 2.17.52 蜂須賀 來奈(2) 磐田南(静岡)
5位 2.21.69 伊藤 花香(2) 大垣日大(岐阜)
6位 2.21.96 須山 沙奈(2) 宇治山田商(三重)
予選 2組
1位 2.16.03 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
2位 2.16.33 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
3位 2.16.40 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
4位 2.18.56 三宅 凜果(3) 沼津東(静岡)
5位 2.20.55 田中 萌菜実(3) 四日市四郷(三重)
DNS 坂上 瑠渚(3) 美濃加茂(岐阜)
予選 3組
1位 2.15.79 都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
2位 2.15.80 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
3位 2.15.82 武田 亜子(2) 日大三島(静岡)
4位 2.16.09 近澤 里奈(2) 県岐阜商(岐阜)
5位 2.20.89 北村 彩菜(2) 鈴鹿(三重)
6位 2.23.08 肥田 ひより(3) 伊豆中央(静岡)
予選 4組
1位 2.15.02 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
2位 2.15.11 田島 愛理(3) サレジオ(静岡)
3位 2.15.50 渡邉 心音(3) 宇治山田商(三重)
4位 2.16.56 鈴木 しえる(1) 浜松市立(静岡)
5位 2.22.37 岩永 好加(1) 美濃加茂(岐阜)
DNS 大橋 佳奈(3) 済美(岐阜)
準決勝 1組
1位 2.12.39 武田 亜子(2) 日大三島(静岡)
2位 2.12.46 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
3位 2.13.10 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
4位 2.13.73 都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
5位 2.17.11 北村 はる(3) 福祉大付(愛知)
6位 2.17.19 鈴木 しえる(1) 浜松市立(静岡)
7位 2.18.23 渡邉 心音(3) 宇治山田商(三重)
準決勝 2組
1位 2.12.61 松本 未空(2) 鈴鹿(三重)
2位 2.12.72 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
3位 2.13.70 田島 愛理(3) サレジオ(静岡)
4位 2.14.21 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
5位 2.16.72 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
6位 2.17.34 宇納 杏莉(1) 美濃加茂(岐阜)
7位 2.18.10 近澤 里奈(2) 県岐阜商(岐阜)
決勝
1位 2.08.40 森 千莉(2) 豊田大谷(愛知)
2位 2.08.69 平野 里歩(2) 中京大中京(愛知)
3位 2.09.15 松本 未空(2) 鈴鹿(三重)
4位 2.09.96 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
5位 2.09.98 武田 亜子(2) 日大三島(静岡)
6位 2.10.47 田島 愛理(3) サレジオ(静岡)
7位 2.15.36 都築 優衣華(1) 岡崎城西(愛知)
8位 2.20.15 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
予選 1組
1位 4.32.37 澤田 結弥(2) 浜松市立(静岡)
2位 4.35.65 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
3位 4.35.78 林 愛望(3) 岡崎城西(愛知)
4位 4.35.85 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
5位 4.36.41 大橋 友聖(2) 日大三島(静岡)
6位 4.41.45 三島 柚姫(3) 美濃加茂(岐阜)
7位 4.41.76 磯崎 心音(1) 常葉大菊川(静岡)
8位 4.42.54 今村 円香(3) 松阪(三重)
9位 4.42.74 住野 友理(3) 斐太(岐阜)
10位 4.44.49 大橋 佳奈(3) 済美(岐阜)
11位 4.56.03 冨田 幸希(1) 鈴鹿(三重)
DNS 森 彩純(3) 豊川(愛知)
予選 2組
1位 4.30.84 松本 未空(2) 鈴鹿(三重)
2位 4.31.18 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
3位 4.31.37 田島 愛理(3) サレジオ(静岡)
4位 4.31.50 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
5位 4.31.86 杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
6位 4.33.62 瀬木 彩花(3) 美濃加茂(岐阜)
7位 4.39.13 宮田 怜奈(3) 浜松市立(静岡)
8位 4.39.43 久保 花月(2) 高山西(岐阜)
9位 4.44.06 山中 千佳(1) 鈴鹿(三重)
10位 4.44.09 鈴木 結莉乃(1) 浜松工(静岡)
11位 4.47.57 伊藤 花香(2) 大垣日大(岐阜)
12位 4.52.85 須山 沙奈(2) 宇治山田商(三重)
決勝
1位 4.20.17 澤田 結弥(2) 浜松市立(静岡)
2位 4.24.61 田島 愛理(3) サレジオ(静岡)
3位 4.25.79 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
4位 4.28.69 松本 未空(2) 鈴鹿(三重)
5位 4.29.35 林 彩夢(1) 岡崎城西(愛知)
6位 4.29.69 林 愛望(3) 岡崎城西(愛知)
7位 4.33.63 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
8位 4.40.01 杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
9位 4.46.29 内山 由菜(3) 豊田西(愛知)
10位 4.55.90 大橋 友聖(2) 日大三島(静岡)
決勝
1位 9.12.32 澤田 結弥(2) 浜松市立(静岡)
2位 9.24.56 吉田 莉帆(3) 豊川(愛知)
3位 9.42.03 杉浦 未蘭(3) 人環大岡崎(愛知)
4位 9.43.14 前田 彩花(3) 愛知(愛知)
5位 9.43.89 瀬木 彩花(3) 美濃加茂(岐阜)
6位 9.44.25 梅村 茉那(2) 旭野(愛知)
7位 9.45.28 山下 美智乃(3) 安城学園(愛知)
8位 9.51.87 世古 凪沙(1) 日大三島(静岡)
9位 9.54.55 樋口 ほのか(3) 美濃加茂(岐阜)
10位 10.05.92 宮田 怜奈(3) 浜松市立(静岡)
11位 10.08.24 出雲 千聖(3) 韮山(静岡)
12位 10.09.97 住野 友理(3) 斐太(岐阜)
13位 10.20.30 前田 あおい(3) 桑名(三重)
14位 10.25.77 今村 円香(3) 松阪(三重)
15位 10.25.85 藤原 亜瑚(3) 宇治山田商(三重)
15位 10.25.85 山中 千佳(1) 鈴鹿(三重)
17位 10.25.93 斎藤 愛莉(2) 韮山(静岡)
18位 10.28.89 大橋 佳奈(3) 済美(岐阜)
19位 10.34.12 森 彩純(3) 豊川(愛知)
20位 10.38.51 久保 花月(2) 高山西(岐阜)
21位 10.43.78 田坂 望愛(3) 美濃加茂(岐阜)
22位 10.46.48 水谷 心虹(3) 四日市工(三重)
23位 11.37.57 中村 由奈(3) 日大三島(静岡)
DNS 澤井 風月(3) 宇治山田商(三重)
予選 1組 (-0.8)
1位 14.03 永井 真滉(3) 東海大翔洋(静岡)
2位 14.31 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
3位 14.84 藤田 愛以花(3) 富士市立(静岡)
4位 15.08 清田 彩由里(3) 関(岐阜)
5位 16.13 田所 桃(2) 四日市商(三重)
6位 16.78 原田 夏穂(3) 斐太(岐阜)
予選 2組 (-0.9)
1位 14.62 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
2位 14.86 大川 ゆらり(3) 伊豆中央(静岡)
3位 14.87 鈴木 花菜(3) 高山西(岐阜)
4位 15.19 小林 祐希穂(2) 松阪商(三重)
5位 15.77 西村 美央(3) 伊勢(三重)
6位 16.41 上村 麟花(3) 斐太(岐阜)
予選 3組 (-1.2)
1位 14.44 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
2位 14.48 西村 ほの夏(1) 浜松市立(静岡)
3位 14.58 後藤 杏実(1) 鈴鹿(三重)
4位 14.65 坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
5位 15.34 大坪 久莉(3) 高山西(岐阜)
DNS 小林 玲那(3) 松阪商(三重)
予選 4組 (-1.6)
1位 14.23 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.87 都 百花(3) 旭丘(愛知)
3位 14.92 篠原 柚葉(1) 富士市立(静岡)
4位 15.85 古川 智未(3) 四日市商(三重)
5位 16.00 寺岡 若葉(2) 沼津東(静岡)
DNS 河尻 優來(3) 美濃加茂(岐阜)
準決勝 1組 (-0.4)
1位 13.97 永井 真滉(3) 東海大翔洋(静岡)
2位 14.11 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
3位 14.32 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
4位 14.45 都 百花(3) 旭丘(愛知)
5位 14.46 後藤 杏実(1) 鈴鹿(三重)
6位 14.51 坂井 寿々(3) 至学館(愛知)
7位 14.78 篠原 柚葉(1) 富士市立(静岡)
準決勝 2組 (-0.5)
1位 13.95 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 14.28 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
3位 14.54 西村 ほの夏(1) 浜松市立(静岡)
4位 14.61 大川 ゆらり(3) 伊豆中央(静岡)
5位 14.66 藤田 愛以花(3) 富士市立(静岡)
6位 14.86 鈴木 花菜(3) 高山西(岐阜)
7位 15.03 清田 彩由里(3) 関(岐阜)
決勝 (-1.5)
1位 13.78 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 13.84 永井 真滉(3) 東海大翔洋(静岡)
3位 14.09 片山 心菜(2) 中京大中京(愛知)
4位 14.17 髙木 茜里(3) 中京大中京(愛知)
5位 14.28 坂口 由花(3) 名城大附(愛知)
6位 14.50 西村 ほの夏(1) 浜松市立(静岡)
7位 14.52 都 百花(3) 旭丘(愛知)
8位 14.55 大川 ゆらり(3) 伊豆中央(静岡)
予選 1組
1位 1.03.18 前出 心美(3) 済美(岐阜)
2位 1.04.11 中島 明香(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.04.49 牧井 砂樹(3) 伊勢学園(三重)
4位 1.05.52 鳥羽谷 寧々(2) 松阪(三重)
5位 1.06.61 五條 莉紗子(3) 常葉大菊川(静岡)
DNS 鈴木 花菜(3) 高山西(岐阜)
予選 2組
1位 1.04.27 和佐田 真広(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.04.39 服部 りら(3) 鈴鹿(三重)
3位 1.04.90 森田 琉水(3) 光ヶ丘女子(愛知)
4位 1.05.60 匂坂 美菜(3) 浜松商(静岡)
5位 1.06.90 古川 智未(3) 四日市商(三重)
6位 1.09.00 柳原 さくら(3) 聖マリア(岐阜)
予選 3組
1位 1.03.51 荒井 冬彩(3) 益田清風(岐阜)
2位 1.04.14 夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
3位 1.04.62 都 百花(3) 旭丘(愛知)
4位 1.05.34 十市 ひなの(3) 四日市西(三重)
5位 1.05.80 水口 琥ハル(2) 沼津東(静岡)
6位 1.05.91 大川 ゆらり(3) 伊豆中央(静岡)
予選 4組
1位 1.04.31 羽賀 柚月(3) 岡崎城西(愛知)
2位 1.04.50 清田 彩由里(3) 関(岐阜)
3位 1.04.60 近藤 結捺(3) いなべ総合(三重)
4位 1.05.29 秋山 くるみ(3) 伊豆中央(静岡)
5位 1.06.98 菊元 雅(2) サレジオ(静岡)
6位 1.10.47 都竹 栞羅(2) 高山西(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.02.00 服部 りら(3) 鈴鹿(三重)
2位 1.02.02 夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
3位 1.02.17 和佐田 真広(3) 中京大中京(愛知)
4位 1.02.35 都 百花(3) 旭丘(愛知)
5位 1.03.25 荒井 冬彩(3) 益田清風(岐阜)
6位 1.05.51 十市 ひなの(3) 四日市西(三重)
7位 1.05.55 近藤 結捺(3) いなべ総合(三重)
準決勝 2組
1位 1.02.62 前出 心美(3) 済美(岐阜)
2位 1.03.35 中島 明香(3) 中京大中京(愛知)
3位 1.03.41 森田 琉水(3) 光ヶ丘女子(愛知)
4位 1.03.74 羽賀 柚月(3) 岡崎城西(愛知)
5位 1.03.91 牧井 砂樹(3) 伊勢学園(三重)
6位 1.04.62 清田 彩由里(3) 関(岐阜)
7位 1.05.16 秋山 くるみ(3) 伊豆中央(静岡)
決勝
1位 59.84 和佐田 真広(3) 中京大中京(愛知)
2位 1.00.03 夏目 紗彩(3) 豊川(愛知)
3位 1.00.55 前出 心美(3) 済美(岐阜)
4位 1.00.68 服部 りら(3) 鈴鹿(三重)
5位 1.01.20 森田 琉水(3) 光ヶ丘女子(愛知)
6位 1.01.22 中島 明香(3) 中京大中京(愛知)
7位 1.01.46 羽賀 柚月(3) 岡崎城西(愛知)
8位 1.01.50 都 百花(3) 旭丘(愛知)
決勝
1位 24.57.80 足立 真唯(3) 明和(愛知)
2位 25.08.03 安達 みく(2) 至学館(愛知)
3位 25.11.05 後藤 美咲(3) 豊明(愛知)
4位 25.24.87 齋藤 真吏亜(3) 浜松工(静岡)
5位 26.18.03 原 和子(3) 韮山(静岡)
6位 26.24.17 近藤 かえ(3) 済美(岐阜)
7位 26.32.34 二村 稀代花(3) 益田清風(岐阜)
8位 28.15.87 杉山 月乃(3) 静岡学園(静岡)
9位 28.29.97 宇佐見 和奏(2) 美濃加茂(岐阜)
10位 29.20.56 金津 美咲(3) 川越(三重)
11位 29.56.35 池田 愛梨(2) 御殿場南(静岡)
12位 30.56.22 松原 実柑(2) 美濃加茂(岐阜)
13位 32.55.52 平井 優那(3) 高田(三重)
14位 37.29.34 澤野 優依(2) 名張青峰(三重)
DNF 近藤 瑞季(3) 四日市南(三重)
DSQ 大島 璃胡(2) 津島(愛知)
予選 1組
1位 46.92 中京大中京
2位 47.38 駿河総合
3位 47.71 安城学園
4位 48.10 沼津東
5位 48.80 松阪商
6位 50.21 大垣東
予選 2組
1位 46.62 東海大翔洋
2位 48.28 名城大附
3位 48.60 鈴鹿
4位 48.86 富士市立
5位 49.85 斐太高
DSQ 市立岐阜商
予選 3組
1位 47.20 至学館
2位 47.22 宇治山田商
3位 47.51 済美
4位 48.05 富士東
5位 50.37 高山西
6位 50.67 皇學館
予選 4組
1位 47.03 四日市商
2位 47.31 浜松市立
3位 47.72 岡崎城西
4位 48.55 瑞陵
5位 49.71 県岐阜商
6位 49.98 伊勢
準決勝 1組
1位 46.19 東海大翔洋
2位 46.99 済美
3位 47.04 至学館
4位 47.12 宇治山田商
5位 47.89 富士東
6位 47.94 名城大附
7位 48.19 鈴鹿
準決勝 2組
1位 46.47 中京大中京
2位 46.78 四日市商
3位 46.91 浜松市立
4位 46.95 駿河総合
5位 47.04 岡崎城西
6位 47.34 安城学園
7位 47.57 沼津東
決勝
1位 45.67 中京大中京
2位 45.91 東海大翔洋
3位 46.31 四日市商
4位 46.76 済美
5位 46.78 浜松市立
6位 46.89 至学館
7位 47.08 宇治山田商
8位 47.15 駿河総合
予選 1組
1位 3.51.12 岡崎城西
2位 3.51.44 浜松市立
3位 3.52.04 日大三島
4位 3.55.28 愛工大名電
5位 4.06.38 鈴鹿
6位 4.07.03 県岐阜商
7位 4.07.50 四日市商
8位 4.09.65 岐阜
予選 2組
1位 3.49.83 済美
2位 3.54.47 東海大翔洋
3位 3.55.10 瑞陵
4位 3.56.30 沼津東
5位 3.56.90 松阪商
6位 4.05.24 津商
7位 4.15.37 聖マリア
DSQ 至学館
予選 3組
1位 3.49.12 中京大中京
2位 3.52.12 富士東
3位 3.54.64 伊豆中央
4位 3.59.94 安城学園
5位 4.03.06 宇治山田商
6位 4.03.24 伊勢
7位 4.12.64 長良
8位 4.25.45 美濃加茂
決勝
1位 3.43.02 中京大中京
2位 3.48.97 浜松市立
3位 3.48.98 済美
4位 3.49.65 東海大翔洋
5位 3.49.79 富士東
6位 3.50.26 岡崎城西
7位 3.52.92 日大三島
8位 3.55.98 伊豆中央
決勝
1位 1.68 矢野 夏希(3) 時習館(愛知)
2位 1.67 高木 陽菜(3) 藤枝東(静岡)
2位 1.67 村松 優(3) 安城学園(愛知)
4位 1.64 今川 栞(3) 浜名(静岡)
5位 1.64 長坂 夏実(3) 浜松西(静岡)
5位 1.64 淺井 琥桃(1) 皇學館(三重)
7位 1.61 粂 美帆(3) 大垣日大(岐阜)
8位 1.58 間道 由希恵(3) 宇治山田商(三重)
8位 1.58 渡邉 園子(3) 浜松工(静岡)
10位 1.58 森 ほのか(3) 浜松市立(静岡)
10位 1.58 太田 結愛(2) 中京大中京(愛知)
12位 1.58 堀木 優菜(1) 四日市商(三重)
13位 1.58 澤田 華(2) 四日市商(三重)
14位 1.58 鈴木 花菜(3) 高山西(岐阜)
15位 1.55 若林 姫伽(3) 桑名(三重)
15位 1.55 小寺 ここる(3) 安城学園(愛知)
15位 1.55 中村 煌浬(2) 大垣東(岐阜)
15位 1.55 鈴木 菜美(3) 岡崎北(愛知)
15位 1.55 井ノ口 世菜(1) 皇學館(三重)
20位 1.55 澤 実伶(2) 光ヶ丘女子(愛知)
21位 1.50 加藤 那奈美(1) 浜松聖星(静岡)
NM 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商(岐阜)
NM 中山 鈴菜(1) 中京(岐阜)
DNS 河尻 優來(3) 美濃加茂(岐阜)
決勝
1位 3.50 海老原 有緯子(2) 皇學館(三重)
1位 3.50 白井 澪奈(3) 皇學館(三重)
3位 3.40 高村 陽奈(3) 浜松南(静岡)
4位 3.40 永田 梨馨(2) 宇治山田商(三重)
5位 3.30 野本 和奏(3) 磐田農(静岡)
6位 3.20 武山 ひかり(3) 岡崎城西(愛知)
6位 3.20 横井 綾(3) 岡崎城西(愛知)
8位 3.10 鈴木 雪姫(2) 磐田南(静岡)
9位 3.00 西川 詠水(3) 浜松開誠館(静岡)
9位 3.00 本田 優依(3) 岐阜総合(岐阜)
9位 3.00 岡部 陽奈(1) 岡崎(愛知)
12位 2.90 加藤 希歩(3) 岐阜総合(岐阜)
13位 2.80 小林 悠香(3) 豊川(愛知)
14位 2.70 椋梨 萌(3) 美濃加茂(岐阜)
15位 2.60 神谷 奈那(3) 県岐阜商(岐阜)
DNS 佐々木 麦乃(2) 伊勢(三重)
決勝
1位 5.98(-1.3) 秦 くるみ(3) 伊豆中央(静岡)
2位 5.92(0.6) 松村 琴都(2) 瑞陵(愛知)
3位 5.77(0.7) 橋本 詩音(1) 静岡雙葉(静岡)
4位 5.68(0.3) 石川 凜(3) 安城学園(愛知)
5位 5.59(-0.2) 田島 七里香(2) 至学館(愛知)
6位 5.54(0.8) 中村 里菜(3) 宇治山田商(三重)
7位 5.52(1.4) 土井 なつみ(3) 皇學館(三重)
8位 5.50(0.9) 皆木 琴(3) 浜松商(静岡)
9位 5.47(1.3) 澁井 舞香(3) 浜松商(静岡)
10位 5.43(1.6) 磯部 苺香(2) 浜松西(静岡)
11位 5.41(-0.0) 河合 くるみ(2) 時習館(愛知)
12位 5.32(0.7) 神谷 唯菜(2) 伊豆中央(静岡)
13位 5.31(1.4) 田中 榛那(2) 大垣商(岐阜)
14位 5.29(0.6) 黒井 綾乃(2) 美濃加茂(岐阜)
15位 5.29(1.6) 寺島 慶(1) 愛工大名電(愛知)
16位 5.28(1.2) 山際 乃愛(3) いなべ総合(三重)
17位 5.26(0.8) 髙梨 遥野(3) 中京大中京(愛知)
18位 5.25(0.9) 前田 凜香(3) いなべ総合(三重)
19位 5.25(1.0) 石原 早優(3) 長良(岐阜)
20位 5.22(1.8) 中田 彩花(3) 斐太(岐阜)
21位 5.21(1.5) 石田 怜(2) 松阪商(三重)
22位 5.19(0.9) 近澤 野之華(3) 大垣商(岐阜)
23位 5.05(0.4) 岡野 美月(3) 宇治山田(三重)
24位 4.68(-0.2) 紀岡 芽依(3) 中津(岐阜)
決勝
1位 12.32(0.9) 秦 くるみ(3) 伊豆中央(静岡)
2位 12.22(1.5) 栗田 葉音(3) 磐田北(静岡)
3位 11.83(1.1) 石川 凜(3) 安城学園(愛知)
4位 11.75(2.4) 土井 なつみ(3) 皇學館(三重)
5位 11.73(1.0) 菅沼 美緒(2) サレジオ(静岡)
6位 11.63(1.7) 上田 愛依(3) 東海大翔洋(静岡)
7位 11.52(3.4) 鈴木 菜美(3) 岡崎北(愛知)
8位 11.52(0.6) 渡辺 実優花(2) 名城大附(愛知)
9位 11.41(1.0) 松永 彩良(2) 神戸(三重)
10位 11.09(1.8) 村松 優(3) 安城学園(愛知)
11位 11.09(0.7) 中村 里菜(3) 宇治山田商(三重)
12位 10.95(1.6) 山際 乃愛(3) いなべ総合(三重)
13位 10.81(-0.4) 近澤 野之華(3) 大垣商(岐阜)
14位 10.80(-0.1) 紀岡 芽依(3) 中津(岐阜)
15位 10.68(-1.9) 加藤 亜沙日(2) 岐阜高専(岐阜)
16位 10.49(2.0) 桂木 風歌(2) 高山西(岐阜)
決勝
1位 13.96 村瀬 にこ(3) 浜松工(静岡)
2位 12.95 小原 恵(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 12.86 山田 真央(2) 安城学園(愛知)
4位 12.76 坂山 成(2) 松阪商(三重)
5位 12.67 川北 海万梨(2) 松阪商(三重)
6位 12.66 飯島 志伸(3) 松阪商(三重)
7位 12.04 平岩 里彩(1) 至学館(愛知)
8位 11.64 鈴木 広依(3) 東海大翔洋(静岡)
9位 11.39 伊藤 圭菜(3) 至学館(愛知)
10位 11.34 前田 優海亜(2) 済美(岐阜)
11位 10.99 中田 瑠乃(3) 中京大中京(愛知)
12位 10.89 松浦 寧々(3) 東海大翔洋(静岡)
13位 10.84 志津 明純花(3) 坂下(岐阜)
14位 10.76 大陽 和(2) 伊勢工(三重)
15位 10.48 兼松 優羽(2) 済美(岐阜)
16位 10.20 福田 美来(3) 済美(岐阜)
17位 10.13 晴山 由佳理(2) 白山(三重)
18位 9.84 稲葉 なつみ(1) 城南静岡(静岡)
19位 9.80 安藤 真央(3) 清流館(静岡)
20位 9.63 別所 りなみ(3) 三好(愛知)
21位 8.90 西田 彩花(3) 斐太(岐阜)
22位 8.86 新川 凛(2) 市岐阜商(岐阜)
23位 8.79 朝比奈 華(2) 浜松商(静岡)
DNS 福村 静奈(2) 伊勢工(三重)
決勝
1位 40.57 伊藤 圭菜(3) 至学館(愛知)
2位 37.84 別所 りなみ(3) 三好(愛知)
3位 37.54 櫻井 希美(2) 済美(岐阜)
4位 36.81 世古 櫻紗(1) 松阪商(三重)
5位 36.75 吉岡 怜菜(2) 松阪商(三重)
6位 36.35 村瀬 にこ(3) 浜松工(静岡)
7位 35.84 乾 乃愛(3) 松阪商(三重)
8位 34.74 石原 未結(3) 済美(岐阜)
9位 32.56 成田 沙穂(1) 中京大中京(愛知)
10位 31.89 花嶋 優花(2) 磐田東(静岡)
11位 31.22 志津 明純花(3) 坂下(岐阜)
12位 30.03 萩野 愛菜(3) 済美(岐阜)
13位 29.57 森脇 百那(2) 浜松工(静岡)
14位 29.27 湯田 麻央佳(3) 宇治山田商(三重)
15位 28.82 蝦名 夏帆(2) 瑞陵(愛知)
16位 28.79 堀口 歩夢(3) 宇治山田(三重)
17位 28.52 井並 萌彩(3) 西陵(愛知)
18位 27.29 鈴木 あり紗(3) 静岡学園(静岡)
19位 26.90 林 陽夏穂(2) 市岐阜商(岐阜)
20位 26.46 大島 寛奈(1) 多治見北(岐阜)
21位 26.17 星野 彌来(1) 常葉大橘(静岡)
22位 25.09 橋本 もえ(2) 上野(三重)
NM 岡野 陽奈(3) 磐田北(静岡)
DNS 堤 陽菜(3) 名古屋大谷(愛知)
決勝
1位 50.23 藤田 唯愛(2) 松阪商(三重)
2位 46.75 小原 恵(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 45.89 村瀬 にこ(3) 浜松工(静岡)
4位 44.13 鈴木 あん(3) 済美(岐阜)
5位 43.67 小島 日依梨(2) 名古屋大谷(愛知)
6位 42.82 後藤 芹凜(3) 三重(三重)
7位 42.10 上條 結奈(2) 伊豆総合(静岡)
8位 41.26 森本 実芙柚(2) 松阪商(三重)
9位 40.89 兼松 優羽(2) 済美(岐阜)
10位 40.87 加藤 愛結(3) 桜丘(愛知)
11位 40.60 佐々木 安里(2) 名古屋大谷(愛知)
12位 39.55 長田 愛瑠(3) 伊東(静岡)
13位 39.43 勝呂 愛澄(3) 加藤学園(静岡)
14位 34.88 前田 優海亜(2) 済美(岐阜)
15位 33.81 西山 未祐(3) 名張青峰(三重)
16位 33.04 新川 凛(2) 市岐阜商(岐阜)
決勝
1位 53.86 櫻井 希美(2) 済美(岐阜)
2位 48.56 堤 陽菜(3) 名古屋大谷(愛知)
3位 47.71 曽野 雅(2) 松阪商(三重)
4位 45.33 川北 海万梨(2) 松阪商(三重)
5位 44.61 永井 愛香里(3) 岡崎城西(愛知)
6位 43.32 中田 瑠乃(3) 中京大中京(愛知)
7位 43.13 小野 真裕(2) 時習館(愛知)
8位 42.74 朝田 千裕(2) 武義(岐阜)
9位 42.59 鈴木 きょうこ(2) 安城学園(愛知)
10位 42.31 小川 晴美(3) 松崎(静岡)
11位 41.51 横山 花音(3) 三好(愛知)
12位 40.37 武蔵島 杏凜(3) 袋井(静岡)
13位 38.02 瀬戸 蓮香(2) 御殿場南(静岡)
14位 37.97 小山 果恋(3) 浜松商(静岡)
15位 37.01 鈴木 広依(3) 東海大翔洋(静岡)
16位 36.65 貴家 ありさ(2) 伊豆中央(静岡)
17位 36.64 藤原 優生(2) 松阪商(三重)
18位 35.10 谷重 あさひ(3) 市岐阜商(岐阜)
19位 34.99 粟田 百音(3) 皇學館(三重)
20位 34.84 日置 怜那(1) 岐阜高専(岐阜)
21位 34.08 大杉 遥子(3) 津(三重)
22位 33.61 岡 穂乃夏(2) 鈴鹿中等(高)(三重)
23位 33.21 藤田 美紀(3) 長良(岐阜)
24位 32.25 長瀬 晴美(2) 長良(岐阜)
決勝
1位 5053 林 美希(2) 中京大中京(愛知)
2位 4635 貴家 ありさ(2) 伊豆中央(静岡)
3位 4596 太田 結愛(2) 中京大中京(愛知)
4位 4118 大坂 雪乃(3) 明和(愛知)
5位 4105 小林 玲那(3) 松阪商(三重)
6位 3880 河尻 優來(3) 美濃加茂(岐阜)
7位 3700 足立 愛姫(2) 伊豆中央(静岡)
8位 3535 猿渡 佳蓮(3) 市岐阜商(岐阜)
9位 3393 塩見 優芽(3) 小笠(静岡)
10位 3338 藤田 悠花(3) 藤枝東(静岡)
11位 3315 村田 茉音(2) 相可(三重)
12位 3308 長瀬 晴美(2) 長良(岐阜)
13位 3262 平本 実生(2) 松阪(三重)
14位 3256 田畑 馨(1) 津(三重)
15位 3059 紀岡 葉瑠(1) 中津商(岐阜)
DNF 田島 七里香(2) 至学館(愛知)

2021

スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 10.74 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.92 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
3位 10.97 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 10.98 斎藤 歩(3) 知徳高(静岡)
5位 11.06 大田 琉聖(2) 富士宮西高(静岡)
6位 11.07 高松 星斗(3) 稲生高(三重)
予選 2組 (-1.8)
1位 10.99 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.06 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 11.11 大洞 栄貴(3) 岐阜高(岐阜)
4位 11.20 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
5位 11.29 永安 正弥(1) 上野高(三重)
予選 3組 (-1.9)
1位 10.92 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
2位 10.94 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 11.01 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
4位 11.14 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
5位 11.19 牧野 光晟(3) 大垣商高(岐阜)
6位 11.20 家田 惇基(3) 皇学館高(三重)
予選 4組 (-2.5)
1位 11.06 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
2位 11.11 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 11.24 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
4位 11.29 笘篠 尚太(2) 県岐阜商高(岐阜)
5位 11.29 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
6位 11.38 山本 琉斗(2) 稲生高(三重)
準決勝 1組 (-1.8)
1位 10.87 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.89 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 10.97 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 11.00 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
5位 11.04 鈴木 一磨(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 11.12 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
7位 11.13 斎藤 歩(3) 知徳高(静岡)
準決勝 2組 (-0.1)
1位 10.72 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
2位 10.75 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 10.80 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
4位 10.81 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 10.94 大洞 栄貴(3) 岐阜高(岐阜)
6位 10.94 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
7位 11.05 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
決勝 (-0.2)
1位 10.66 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 10.69 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 10.75 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 10.76 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 10.76 田辺 隼門(2) 中京大附中京高(愛知)
6位 10.80 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
7位 10.81 香山 勇輝(2) 中京大附中京高(愛知)
8位 10.86 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
八種競技 1組 (-1.8)
1位 11.21 田口 海斗(3) 中津商高(岐阜)
2位 11.24 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 11.34 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
4位 11.55 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 11.59 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
6位 11.75 一色田 神(3) 近大高専(三重)
7位 11.92 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
8位 11.95 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
八種競技 2組 (-1.8)
1位 11.28 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
2位 11.35 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
3位 11.47 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
4位 11.80 河登 新太(3) 明和高(愛知)
5位 11.92 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
6位 12.02 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組 (2.6)
1位 21.99 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
2位 22.02 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 22.05 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
4位 22.06 川村 隆成(3) 四日市四郷高(三重)
5位 22.38 沢村 太星(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 2組 (2.5)
1位 21.83 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 22.01 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 22.05 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
4位 22.07 尾崎 誠哉(3) 沼津東高(静岡)
5位 22.51 中島 康佑(3) 岐阜高(岐阜)
予選 3組 (2.4)
1位 21.67 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
2位 21.68 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 21.82 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
4位 22.00 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
5位 22.17 牧野 光晟(3) 大垣商高(岐阜)
6位 22.18 永安 正弥(1) 上野高(三重)
予選 4組 (2.6)
1位 21.39 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 21.44 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
3位 21.70 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
4位 21.95 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
5位 22.05 土方 大也(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 22.27 東田 大聖(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 1組 (3.3)
1位 21.24 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
2位 21.24 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 21.54 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
4位 21.64 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 21.71 大橋 明翔(3) 大垣工高(岐阜)
6位 21.83 内藤 蓮(3) 浜松西高(静岡)
7位 21.84 吉井 稜真(3) 藤枝北高(静岡)
準決勝 2組 (0.2)
1位 21.53 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 21.80 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
3位 21.87 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.98 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 22.05 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
6位 22.26 中西 一冴(3) 皇学館高(三重)
7位 22.27 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
決勝 (4.2)
1位 21.13 舘野 峻輝(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 21.20 矢島 諒(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 21.35 高橋 大地(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 21.38 木下 凌輔(3) 松蔭高(愛知)
5位 21.60 尾沢 侑真(3) 栄徳高(愛知)
6位 21.64 赤堀 真(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 21.66 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 27.88 小林 優(3) 清水桜が丘高(静岡)
予選 1組
1位 48.89 永井 匠(3) 袋井高(静岡)
2位 48.93 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
3位 49.30 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 49.56 牧村 悠矢(2) 県岐阜商高(岐阜)
5位 50.40 中野 秀太(3) 三重高(三重)
6位 52.87 清水 稜太(3) 武義高(岐阜)
予選 2組
1位 48.84 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 49.16 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 49.33 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
4位 49.36 清田 虎太朗(2) 豊橋南高(愛知)
5位 50.37 石田 将都(3) 東濃実高(岐阜)
予選 3組
1位 49.07 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
2位 49.57 西垣 拓音(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 49.57 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
4位 49.88 鈴木 智也(2) 浜松西高(静岡)
5位 50.08 東田 大聖(3) いなべ総合学園高(三重)
6位 50.25 山下 佳祐(3) 岐阜工高(岐阜)
予選 4組
1位 48.71 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
2位 48.90 桑原 祥弥(3) 磐田北高(静岡)
3位 48.95 若林 颯真(3) 津東高(三重)
4位 49.09 東野 博人(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
5位 49.22 伊藤 圭吾(3) 岡崎高(愛知)
6位 49.95 高橋 悠仁(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
準決勝 1組
1位 48.70 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
2位 48.97 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
3位 49.09 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
4位 49.18 若林 颯真(3) 津東高(三重)
5位 49.19 桑原 祥弥(3) 磐田北高(静岡)
6位 49.94 西垣 拓音(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 50.59 東野 博人(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
準決勝 2組
1位 48.40 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 48.55 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 48.57 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
4位 48.85 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
5位 49.09 永井 匠(3) 袋井高(静岡)
6位 49.73 清田 虎太朗(2) 豊橋南高(愛知)
7位 49.83 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
決勝
1位 47.87 瀬古 陸斗(3) 三重高(三重)
2位 47.89 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
3位 48.50 桂木 大和(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 48.53 望月 良真(3) 富士東高(静岡)
5位 48.60 小島 颯太(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 48.62 清水 友彬(3) 伊勢高(三重)
7位 48.78 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
8位 49.46 若林 颯真(3) 津東高(三重)
八種競技 1組
1位 50.64 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
2位 51.28 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 51.91 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
4位 52.63 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 53.22 一色田 神(3) 近大高専(三重)
6位 53.72 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
7位 55.03 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 55.32 河登 新太(3) 明和高(愛知)
八種競技 2組
1位 49.94 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 50.48 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 51.47 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
4位 52.17 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
5位 53.33 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
予選 1組
1位 1.57.42 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 1.57.74 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.57.78 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
4位 1.57.95 後藤 大門(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
5位 2.00.82 前川 達也(3) 津西高(三重)
予選 2組
1位 1.57.26 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 1.57.44 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
3位 1.57.48 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.57.84 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 1.57.97 古田 泰暉(2) 本巣松陽高(岐阜)
6位 1.58.20 川村 歩士(3) 三重高(三重)
予選 3組
1位 1.56.17 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.56.22 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
3位 1.56.47 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
4位 1.56.81 山内 康平(2) 富士東高(静岡)
6位 1.59.12 小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
予選 4組
1位 1.57.82 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
2位 1.58.09 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
3位 1.58.14 大串 秋登(3) 湖西高(静岡)
4位 1.58.44 石本 湧大(3) 高山西高(岐阜)
5位 1.59.99 西野 七瑠人(3) 上野高(三重)
6位 2.03.95 須藤 滉平(2) 大垣日大高(岐阜)
準決勝 1組
1位 1.52.92 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.53.38 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
3位 1.53.39 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.53.56 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
5位 1.54.01 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 1.58.29 山内 康平(2) 富士東高(静岡)
7位 2.03.98 大串 秋登(3) 湖西高(静岡)
準決勝 2組
1位 1.55.63 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
2位 1.55.76 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
3位 1.55.80 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
4位 1.55.98 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
5位 1.56.13 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
6位 1.57.12 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
7位 1.59.37 中村 郭斗(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
決勝
1位 1.50.04 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 1.52.53 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 1.52.57 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 1.52.73 杉本 仁(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.53.34 山田 彪斗(3) 豊田大谷高(愛知)
6位 1.53.59 中津 瑛斗(3) 大府東高(愛知)
7位 1.54.22 杉原 一冴(3) 名古屋市立向陽高(愛知)
8位 1.57.74 鷲岡 謙(3) 渥美農高(愛知)
予選 1組
1位 4.05.27 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 4.05.28 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
3位 4.05.37 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 4.05.56 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
5位 4.05.58 松浦 海瑠(3) 浜松西高(静岡)
6位 4.05.59 池田 蓮(3) 科学技術高(静岡)
7位 4.07.04 豊島 寛規(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 4.07.19 関 日向汰(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
9位 4.07.40 島田 晃希(3) 高田高(三重)
10位 4.09.56 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
11位 4.10.61 中辻 健斗(1) 相可高(三重)
予選 2組
1位 3.58.47 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
2位 3.58.86 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 3.59.24 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 3.59.34 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 3.59.49 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
6位 3.59.66 村井 耀(3) 浜松日体高(静岡)
7位 4.01.63 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
8位 4.05.54 林 侑汰(2) 高田高(三重)
9位 4.07.25 亀山 瞬矢(2) 藤枝東高(静岡)
10位 4.09.51 日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
11位 4.10.30 小川 大智(2) 大垣日大高(岐阜)
12位 4.11.91 新田 涼晴(2) 中京高(岐阜)
決勝
1位 3.55.99 兵藤 ジュダ(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 3.57.56 高嶋 荘太(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 3.57.90 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 3.57.94 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
5位 3.58.15 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
6位 3.58.17 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
7位 3.58.33 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
8位 4.00.12 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
9位 4.01.61 松浦 海瑠(3) 浜松西高(静岡)
10位 4.04.34 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
八種競技
1位 4.35.03 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
2位 4.37.26 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 4.37.83 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 4.40.11 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 4.46.34 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
6位 4.47.09 一色田 神(3) 近大高専(三重)
7位 4.48.97 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
8位 4.53.26 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
9位 4.53.90 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
10位 5.00.47 河登 新太(3) 明和高(愛知)
11位 5.14.02 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
12位 5.16.54 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
13位 5.22.25 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
決勝
1位 14.44.42 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
2位 14.47.06 吉村 聡介(3) 豊川高(愛知)
3位 14.47.22 倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳高(三重)
4位 14.48.53 マッキャーン 将人(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 14.51.92 古井 康介(3) 浜松日体高(静岡)
6位 14.52.13 松井 寛翔(2) 豊田大谷高(愛知)
7位 14.53.67 加藤 優弥(2) 中京高(岐阜)
8位 14.54.59 野中 恒亨(2) 浜松工高(静岡)
9位 14.57.51 金原 祥汰(3) 浜松日体高(静岡)
10位 14.59.81 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
11位 15.04.15 辻本 健太郎(3) 四日市高(三重)
12位 15.06.56 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
13位 15.08.05 島田 晃希(3) 高田高(三重)
14位 15.08.47 浅野 智仁(2) 四日市工高(三重)
15位 15.12.14 窪田 悠人(3) 沼津東高(静岡)
16位 15.12.16 近田 陽路(3) 豊川高(愛知)
17位 15.15.00 岡崎 樹(3) 中京高(岐阜)
18位 15.21.61 水谷 柊斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
19位 15.22.28 栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
20位 15.23.79 加藤 太一(3) 千種高(愛知)
21位 15.27.06 日比野 陸(2) 大垣日大高(岐阜)
22位 15.29.52 赤坂 侑磨(3) 加藤学園高(静岡)
23位 15.30.01 牛田 陸翔(3) 浜松商高(静岡)
予選 1組 (-1.1)
1位 14.65 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 14.69 打田 快生(2) 皇学館高(三重)
3位 14.70 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
4位 14.86 望月 一秀(3) 市立沼津高(静岡)
5位 15.69 上村 光稀(3) 大垣商高(岐阜)
6位 16.14 吉田 悠介(2) 鈴鹿高(三重)
予選 2組 (-1.2)
1位 14.30 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.84 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 14.87 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
4位 15.16 千葉 大綺(3) 浜名高(静岡)
5位 15.37 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
6位 15.53 長田 怜士(2) 近大高専(三重)
予選 3組 (-2.2)
1位 14.71 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
2位 14.95 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
3位 15.21 佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
4位 15.33 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
5位 15.44 横山 将也(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 16.35 田村 駿希(2) 浜松市立高(静岡)
予選 4組 (-0.8)
1位 14.64 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 14.82 富田 幹斗(3) 小笠高(静岡)
2位 14.82 加藤 快征(3) 名古屋大谷高(愛知)
4位 15.07 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高(三重)
5位 15.27 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
6位 15.27 松野 有希(3) 袋井高(静岡)
準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.48 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
2位 14.50 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
3位 14.57 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 14.62 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
5位 14.74 加藤 快征(3) 名古屋大谷高(愛知)
6位 14.84 富田 幹斗(3) 小笠高(静岡)
7位 15.27 榊原 駿太(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 2組 (-2.7)
1位 14.35 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.37 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
3位 14.67 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
4位 14.71 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
5位 14.72 打田 快生(2) 皇学館高(三重)
6位 15.00 望月 一秀(3) 市立沼津高(静岡)
7位 15.07 佐脇 大政(3) 稲生高(三重)
決勝 (-1.8)
1位 14.19 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 14.25 西 徹朗(3) 名古屋高(愛知)
3位 14.51 伊藤 真治(2) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
4位 14.53 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
5位 14.62 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
6位 14.68 山田 真大(3) 皇学館高(三重)
7位 14.87 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
8位 15.13 山田 健太郎(3) 市岐阜商高(岐阜)
八種競技 1組 (-0.8)
1位 14.56 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 15.40 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
3位 15.89 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
4位 15.91 一色田 神(3) 近大高専(三重)
5位 16.33 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
6位 16.66 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
7位 16.90 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 17.10 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
八種競技 2組 (1.2)
1位 15.70 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
2位 15.95 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
3位 16.14 河登 新太(3) 明和高(愛知)
4位 16.14 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
5位 16.74 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
予選 1組
1位 54.23 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 55.07 川添 蒼慎(3) 上野高(三重)
3位 55.26 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
4位 55.60 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
5位 56.15 中垣内 稜央(2) 津西高(三重)
6位 59.27 福山 琉雲(2) 麗沢瑞浪高(岐阜)
予選 2組
1位 56.84 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
2位 56.88 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
3位 57.06 幸田 航(2) 浜松工高(静岡)
4位 57.35 高瀬 大弥(3) 宇治山田商高(三重)
5位 58.93 青柳 佑(3) 明和高(愛知)
予選 3組
1位 55.26 西井 義豊(3) 皇学館高(三重)
2位 55.35 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
3位 55.41 和田 陸(3) 常葉大附橘高(静岡)
4位 55.51 竹下 空良(3) 名古屋大谷高(愛知)
5位 56.76 福田 航大(2) 済美高(岐阜)
6位 58.13 北川 皓一朗(3) 市関商工高(岐阜)
予選 4組
1位 55.37 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 55.42 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
3位 55.47 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
4位 56.03 山崎 巧翔(3) 一宮起工科高(愛知)
5位 56.85 小村 陸月(3) 皇学館高(三重)
6位 58.64 北村 心(3) 市岐阜商高(岐阜)
準決勝 1組
1位 52.92 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 54.36 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
3位 54.57 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
4位 54.74 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
5位 54.96 竹下 空良(3) 名古屋大谷高(愛知)
6位 55.05 川添 蒼慎(3) 上野高(三重)
7位 56.91 幸田 航(2) 浜松工高(静岡)
準決勝 2組
1位 54.40 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
2位 54.83 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
3位 54.98 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
4位 55.07 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
5位 55.12 西井 義豊(3) 皇学館高(三重)
6位 56.35 五島 陸(3) 岡崎学園高(愛知)
7位 57.86 和田 陸(3) 常葉大附橘高(静岡)
決勝
1位 51.37 高橋 遼将(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 53.10 前田 海輝亜(3) 岐阜聖徳学園高(岐阜)
3位 53.54 佐竹 結月(3) 日大三島高(静岡)
4位 53.92 助川 拓真(3) 日大三島高(静岡)
5位 53.92 小川 大輝(3) 豊橋南高(愛知)
6位 54.08 佐々木 啓人(3) 浜松商高(静岡)
7位 54.11 梅原 巧(3) 知徳高(静岡)
8位 54.40 菊永 拓夢(2) 伊勢高(三重)
決勝
1位 9.11.34 窪田 悠人(3) 沼津東高(静岡)
2位 9.12.07 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
3位 9.12.40 伊藤 要(3) 中京高(岐阜)
4位 9.13.45 辻本 桜寿(1) 浜松開誠館高(静岡)
5位 9.13.57 大嶽 昂士(3) 伊豆中央高(静岡)
6位 9.15.40 夏目 拓(2) 豊川高(愛知)
7位 9.16.46 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高(三重)
8位 9.27.04 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
9位 9.27.35 山口 大貴(3) 旭野高(愛知)
10位 9.36.93 平島 海愛(3) 富士宮北高(静岡)
11位 9.36.94 村上 優心(3) 伊賀白鳳高(三重)
12位 9.37.90 松下 永明(2) 豊川高(愛知)
13位 9.39.12 日比 健仁(2) 大垣日大高(岐阜)
14位 9.40.15 五通 広喜(3) 加藤学園高(静岡)
15位 9.40.24 山田 拓哉(3) 美濃加茂高(岐阜)
16位 9.42.73 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
17位 9.49.74 馬渕 陽貴(3) 中京大附中京高(愛知)
18位 9.52.19 田中 靖晃(3) 四日市農芸高(三重)
19位 10.00.83 中嶋 希(2) 美濃加茂高(岐阜)
20位 10.17.96 加藤 佑都(2) 美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 22.29.84 仲世古 成輝(3) 上野高(三重)
2位 22.31.13 高橋 優喜(2) 浜松北高(静岡)
3位 22.37.46 後藤 誉(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 22.50.19 塚本 陸斗(3) 藤枝明誠高(静岡)
5位 23.26.00 白木 裕晴(3) 美濃加茂高(岐阜)
6位 23.26.63 伊藤 遥大(3) 御殿場南高(静岡)
7位 23.49.79 斎藤 琉空(3) 愛西工科高(愛知)
8位 24.13.31 岡嵜 武史(3) 愛知総合工科高(愛知)
9位 24.15.87 足立 真崇(3) 松蔭高(愛知)
10位 24.20.74 佐々木 大地(3) 浜松商高(静岡)
11位 24.37.54 山中 遼平(3) 名古屋南高(愛知)
12位 24.48.93 天野 黎(3) 上野高(三重)
13位 25.56.33 野村 颯斗(2) 大垣工高(岐阜)
14位 26.20.31 川合 龍之介(2) 津商高(三重)
15位 31.22.86 嶋田 大幹(3) 高山工高(岐阜)
予選 1組
1位 41.45岡崎城西高(愛知)
2位 41.61稲生高(三重)
3位 41.89藤枝明誠高(静岡)
4位 42.72津東高(三重)
5位 43.43市岐阜商高(岐阜)
予選 2組
1位 41.65袋井高(静岡)
2位 41.69皇学館高(三重)
3位 41.75名古屋大谷高(愛知)
4位 42.79県岐阜商高(岐阜)
5位 43.18愛工大名電高(愛知)
予選 3組
1位 41.65中京大附中京高(愛知)
2位 41.78小笠高(静岡)
3位 42.35伊勢高(三重)
4位 42.49名古屋西高(愛知)
5位 42.82浜松西高(静岡)
予選 4組
1位 41.99知徳高(静岡)
2位 42.25浜名高(静岡)
3位 42.40岐阜高(岐阜)
4位 42.59四日市工高(三重)
5位 43.46岡崎高(愛知)
6位 44.43大垣商高(岐阜)
準決勝 1組
1位 41.27中京大附中京高(愛知)
2位 41.62皇学館高(三重)
3位 41.65袋井高(静岡)
4位 41.75小笠高(静岡)
5位 42.14四日市工高(三重)
6位 42.29藤枝明誠高(静岡)
7位 42.48伊勢高(三重)
準決勝 2組
1位 41.29岡崎城西高(愛知)
2位 41.29名古屋大谷高(愛知)
3位 41.43知徳高(静岡)
4位 41.64稲生高(三重)
5位 41.66浜名高(静岡)
6位 41.83岐阜高(岐阜)
決勝
1位 41.17中京大附中京高(愛知)
2位 41.25名古屋大谷高(愛知)
3位 41.25皇学館高(三重)
4位 41.37岡崎城西高(愛知)
5位 41.43知徳高(静岡)
6位 41.54稲生高(三重)
7位 41.76袋井高(静岡)
予選 1組
1位 3.16.27三重高(三重)
2位 3.16.49岡崎城西高(愛知)
3位 3.19.09東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 3.19.23富士東高(静岡)
5位 3.21.91豊橋南高(愛知)
6位 3.25.34稲生高(三重)
7位 3.27.02加納高(岐阜)
8位 3.27.23大垣商高(岐阜)
予選 2組
1位 3.18.37中京大附中京高(愛知)
2位 3.19.54皇学館高(三重)
3位 3.19.89浜松開誠館高(静岡)
4位 3.22.03豊橋東高(愛知)
5位 3.22.74津西高(三重)
6位 3.22.84浜北西高(静岡)
7位 3.28.25市関商工高(岐阜)
予選 3組
1位 3.17.25日大三島高(静岡)
2位 3.17.57豊川高(愛知)
3位 3.18.57磐田北高(静岡)
4位 3.18.58桜丘高(愛知)
5位 3.19.10岐阜聖徳学園高(岐阜)
6位 3.19.90伊勢高(三重)
7位 3.27.98四日市工高(三重)
8位 3.39.67美濃加茂高(岐阜)
決勝
1位 3.15.36中京大附中京高(愛知)
2位 3.16.44日大三島高(静岡)
3位 3.17.16三重高(三重)
4位 3.18.55桜丘高(愛知)
5位 3.18.67岡崎城西高(愛知)
6位 3.18.79豊川高(愛知)
7位 3.19.42皇学館高(三重)
8位 3.26.77磐田北高(静岡)
決勝
1位 1.98 前川 鎮秀(2) 津商高(三重)
2位 1.95 伊藤 碧生(2) 浜松開誠館高(静岡)
3位 1.95 斎藤 皇嵐(3) 美濃加茂高(岐阜)
4位 1.95 川端 優太(3) 皇学館高(三重)
5位 1.95 乙部 真吾(3) 豊川高(愛知)
6位 1.90 鈴木 琉太(3) 岡崎城西高(愛知)
6位 1.90 塚本 好陽(3) 浜松商高(静岡)
8位 1.85 岩崎 稜右(3) 岐南工高(岐阜)
8位 1.85 平野 海吏(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
8位 1.85 安井 竣亮(3) 一宮高(愛知)
11位 1.85 竹内 悠(3) いなべ総合学園高(三重)
12位 1.85 深沢 創基(3) 富士東高(静岡)
13位 1.85 出口 裕人(2) 伊勢工高(三重)
13位 1.85 寺田 直央(3) 磐田南高(静岡)
13位 1.85 新実 咲哉(3) 鶴城丘高(愛知)
13位 1.85 田中 鉄馬(3) 岡崎城西高(愛知)
17位 1.80 石井 光稀(1) 亀山高(三重)
17位 1.80 吉川 正洸(1) 県岐阜商高(岐阜)
19位 1.80 長谷川 豪(2) 刈谷北高(愛知)
19位 1.80 小林 泰一(3) 浜松西高(静岡)
19位 1.80 渡辺 真尋(1) 飛騨高山高(岐阜)
22位 1.80 長谷部 龍輝(3) 武義高(岐阜)
八種競技 1組
1位 1.80 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
2位 1.70 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
3位 1.65 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
4位 1.65 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
5位 1.60 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
6位 1.60 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
八種競技 2組
1位 1.83 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
2位 1.83 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 1.75 一色田 神(3) 近大高専(三重)
4位 1.70 河登 新太(3) 明和高(愛知)
4位 1.70 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
6位 1.70 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
7位 1.65 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
決勝
1位 4.80 中島 颯太(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 4.80 高岡 奏斗(3) 浜松西高(静岡)
3位 4.70 鈴木 天我(3) 浜松商高(静岡)
4位 4.70 谷口 柊斗(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 4.70 三浦 温隼(2) 磐田南高(静岡)
6位 4.60 坂本 乃也(3) 伊勢工高(三重)
7位 4.60 大西 健介(3) 皇学館高(三重)
8位 4.40 中島 迅帝(2) 皇学館高(三重)
8位 4.40 林 鼓太朗(3) 岡崎城西高(愛知)
10位 4.40 布目 悠真(3) 中京大附中京高(愛知)
11位 4.30 白木 晴也(2) 県岐阜商高(岐阜)
12位 4.30 北村 優心(1) 伊勢工高(三重)
13位 4.20 前出 旺佑(3) 県岐阜商高(岐阜)
13位 4.20 安部 桂史郎(2) 岡崎北高(愛知)
13位 4.20 谷水 瑠斗(3) 近大高専(三重)
16位 4.20 水谷 悠人(3) 浜松南高(静岡)
17位 4.20 神取 昂応(3) 岡崎城西高(愛知)
18位 4.00 三浦 翔雅(2) いなべ総合学園高(三重)
18位 4.00 石黒 大翔(3) 磐田農高(静岡)
決勝
1位 7.66 (1.3) 深沢 瑞樹(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 7.53 (0.7) 田中 瑛一(2) 豊橋南高(愛知)
3位 7.52 (0.9) 清田 偉斗(3) 近大高専(三重)
4位 7.40 (1.2) 栗本 遥生(3) 斐太高(岐阜)
5位 7.40 (0.0) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 7.39 (2.6) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高(静岡)
7位 7.26 (1.1) 福本 雅樹(3) 亀山高(三重)
8位 7.08 (0.6) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高(岐阜)
9位 7.03 (0.6) 礒井 亮輔(2) 伊勢高(三重)
10位 7.02 (0.7) 藤森 功志(3) 浜松商高(静岡)
11位 6.96 (0.8) 中島 海翔(3) 名城大附高(愛知)
12位 6.85 (0.8) 山本 周音(3) 駿河総合高(静岡)
13位 6.84 (-0.1) 立野 秀(2) 西尾高(愛知)
14位 6.82 (1.4) 堤 拓斗(2) 伊勢高(三重)
15位 6.82 (0.7) 池ケ谷 賢吾(3) 岡崎城西高(愛知)
16位 6.78 (0.8) 小針 琉稀(3) 知徳高(静岡)
17位 6.71 (0.7) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高(愛知)
18位 6.67 (1.5) 汲田 歩武(2) 県岐阜商高(岐阜)
19位 6.57 (-0.4) 林 宏祐(3) 高山西高(岐阜)
20位 6.51 (1.8) 古沢 秀真(3) 各務原西高(岐阜)
21位 6.45 (1.5) 井ノ本 成海(3) 上野高(三重)
22位 6.31 (-0.7) 鈴木 空也(3) 岡崎城西高(愛知)
八種競技
1位 6.82 (0.8) 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 6.64 (3.7) 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
3位 6.58 (1.7) 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
4位 6.47 (0.6) 河登 新太(3) 明和高(愛知)
5位 6.45 (0.5) 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
6位 6.32 (2.7) 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
7位 6.18 (-0.5) 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
8位 6.15 (1.4) 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
9位 6.14 (2.4) 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 6.04 (2.3) 田口 海斗(3) 中津商高(岐阜)
11位 6.02 (3.0) 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 5.97 (0.9) 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
13位 5.73 (-0.3) 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
14位 5.43 (-3.0) 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
決勝
1位 15.42 (4.5) 北川 凱(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 15.05 (4.3) 堤 拓斗(2) 伊勢高(三重)
3位 14.90 (2.2) 加藤 隼輝(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.77 (1.6) 西ケ谷 奏汰(3) 清水桜が丘高(静岡)
5位 14.77 (2.0) 礒井 亮輔(2) 伊勢高(三重)
6位 14.76 (3.6) 小川 周悟(3) 市岐阜商高(岐阜)
7位 14.45 (2.5) 山田 駿佑(3) 美濃加茂高(岐阜)
8位 14.32 (3.1) 藤野 晃志(3) 岡崎高(愛知)
9位 14.17 (0.1) 藤田 都我(3) 浜松商高(静岡)
10位 14.03 (-1.9) 今井 駆(3) 誠信高(愛知)
11位 13.89 (-0.2) 山下 然(2) 浜松西高(静岡)
12位 13.86 (2.6) 斎木 勝太郎(3) 麗沢瑞浪高(岐阜)
13位 13.76 (0.8) 岡松 大那(2) 愛工大名電高(愛知)
14位 13.69 (0.6) 清田 偉斗(3) 近大高専(三重)
15位 13.65 (0.4) 水野 羽琉(3) 大垣商高(岐阜)
16位 13.63 (1.5) 豊田 皓士(2) 浜名高(静岡)
17位 13.50 (-0.2) 田中 瑛一(2) 豊橋南高(愛知)
18位 13.42 (1.9) 小寺 空我(3) 岐南工高(岐阜)
19位 13.38 (1.8) 東山 和矢(3) 上野高(三重)
20位 13.35 (1.6) 河北 柊真(2) 皇学館高(三重)
21位 13.25 (-0.4) 佐々木 飛偉(3) いなべ総合学園高(三重)
22位 13.11 (-0.6) 神谷 将希(2) 西尾高(愛知)
23位 12.98 (0.7) 小針 琉稀(3) 知徳高(静岡)
決勝
1位 15.10 阪本 健斗(2) 中津川工高(岐阜)
2位 15.10 大軒 孝輔(3) 浜松市立高(静岡)
3位 15.10 原 維近(3) 春日井工科高(愛知)
4位 14.97 中松 暖弥(3) 亀山高(三重)
5位 14.51 落合 匠生(3) 浜松城北工高(静岡)
6位 14.43 半田 千空(3) 中京大附中京高(愛知)
7位 14.11 林 凌平(3) 暁高(三重)
8位 14.01 橋本 渉(2) 松阪商高(三重)
9位 13.71 オソリオ ユウキ バンゴイ(1) 伊勢学園高(三重)
10位 13.70 吉原 颯人(3) 市岐阜商高(岐阜)
11位 13.65 土屋 至輝(3) 日大三島高(静岡)
12位 13.62 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
13位 13.35 兵藤 拓郎(1) 名古屋大谷高(愛知)
14位 12.95 浅井 謙臣(3) 名古屋高(愛知)
15位 12.94 中嶋 友聡(3) 稲生高(三重)
16位 12.84 庭野 夏海(3) 誠信高(愛知)
17位 12.63 松田 流輝(1) 市岐阜商高(岐阜)
18位 12.63 永冶 彰梧(3) 中津高(岐阜)
19位 12.36 井上 源禄(3) 市岐阜商高(岐阜)
20位 12.34 中島 寛亮(3) 名古屋大谷高(愛知)
21位 12.21 都築 成元(2) 海津明誠高(岐阜)
22位 12.19 川口 武留(3) 富士宮北高(静岡)
23位 12.18 藤岡 広樹(2) 浜松商高(静岡)
24位 12.00 堤 康太郎(3) 御殿場南高(静岡)
八種競技
1位 11.34 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 11.25 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 9.58 河登 新太(3) 明和高(愛知)
4位 9.55 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 9.07 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
6位 8.98 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
7位 8.48 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
8位 8.43 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
9位 8.43 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
10位 8.37 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
11位 8.34 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
12位 8.13 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
13位 7.98 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
決勝
1位 44.90 田中 愛也(2) 松阪商高(三重)
2位 44.08 井上 源禄(3) 市岐阜商高(岐阜)
3位 42.18 庭野 夏海(3) 誠信高(愛知)
4位 41.69 藤岡 広樹(2) 浜松商高(静岡)
5位 41.40 川口 武留(3) 富士宮北高(静岡)
6位 40.64 長嶋 流万(3) 名古屋大谷高(愛知)
7位 39.75 上村 勇輝(3) 名古屋大谷高(愛知)
8位 38.82 森岡 隼輝(3) 稲生高(三重)
9位 37.13 渡辺 生(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 36.89 大島 颯一(3) 新川高(愛知)
11位 36.68 松田 流輝(1) 市岐阜商高(岐阜)
12位 36.59 山下 拓夢(2) 鈴鹿高(三重)
13位 34.85 小倉 大輝(2) 稲生高(三重)
14位 34.76 沢 滉人(2) 伊勢工高(三重)
15位 34.40 佐藤 喜嗣(2) 桜丘高(愛知)
16位 33.71 都築 成元(2) 海津明誠高(岐阜)
17位 33.54 鈴木 琉斗(3) 袋井高(静岡)
18位 31.58 佐伯 蓮(3) 加茂高(岐阜)
19位 31.56 水野 歩(2) 中津商高(岐阜)
20位 27.18 杉山 稜真(2) 大垣工高(岐阜)
決勝
1位 63.49 小河 彪(3) 久居高(三重)
2位 62.87 小島 諒大(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 55.70 後藤 悠圭(3) 愛西工科高(愛知)
4位 54.22 浜口 大地(3) 一宮起工科高(愛知)
5位 53.58 長谷川 怜(3) 伊豆総合高(静岡)
6位 52.76 池田 光太郎(3) 安城学園高(愛知)
7位 52.19 藤井 雄星(3) 一宮起工科高(愛知)
8位 52.12 鈴木 哲生(3) 名古屋大谷高(愛知)
9位 51.33 上原 海斗(3) 韮山高(静岡)
10位 50.19 北村 拓磨(3) 伊勢工高(三重)
11位 49.33 大軒 孝輔(3) 浜松市立高(静岡)
12位 48.17 柘植 大和(2) 市岐阜商高(岐阜)
13位 48.07 森本 貫多良(3) 伊勢工高(三重)
14位 46.14 森田 一冴(2) 久居高(三重)
15位 45.28 榛葉 丈(3) 島田樟誠高(静岡)
16位 45.08 落合 匠生(3) 浜松城北工高(静岡)
17位 45.07 森川 陽平(2) 伊賀白鳳高(三重)
18位 44.65 西村 尋斗(3) 大垣養老高(岐阜)
19位 41.75 鈴木 涼太(3) 磐田南高(静岡)
20位 41.22 栗山 楓希(2) 岐南工高(岐阜)
21位 37.00 吉川 健太(3) 岐阜工高(岐阜)
決勝
1位 65.04 清川 裕哉(3) 小山高(静岡)
2位 63.53 横井 太翔(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 63.05 藤原 理希(3) 伊勢学園高(三重)
4位 61.08 山田 航大(3) 市岐阜商高(岐阜)
5位 59.18 永谷 翔大(3) 伊勢工高(三重)
6位 58.06 織田 翔万(3) 名古屋大谷高(愛知)
7位 55.40 河村 昂樹(3) 大垣商高(岐阜)
8位 54.54 村松 孝介(2) 小笠高(静岡)
9位 54.23 増田 併介(2) 掛川西高(静岡)
10位 54.12 東 史音(3) 城南静岡高(静岡)
11位 52.62 石原 拓海(3) 愛知総合工科高(愛知)
12位 52.26 真名子 智仁(2) 昭和高(愛知)
13位 52.16 馬渕 寛都(3) 小笠高(静岡)
14位 51.39 秋田 琉希(2) 稲生高(三重)
15位 50.45 岡本 興貴(3) 上野高(三重)
16位 50.38 中野 哲汰(3) 静岡高(静岡)
17位 49.45 中北 廉太郎(3) 宇治山田高(三重)
18位 49.24 水沢 春仁(3) 美和高(愛知)
19位 48.43 良雪 洸成(3) 中津川工高(岐阜)
20位 48.12 上野 倖一(2) 星城高(愛知)
21位 47.62 伊坂 蓮(3) 四日市四郷高(三重)
22位 46.90 井之口 正輝(3) 高山西高(岐阜)
23位 46.64 松島 修恭(3) 武義高(岐阜)
24位 45.56 那須 光翔(2) 市関商工高(岐阜)
八種競技
1位 48.72 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 45.18 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 44.48 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
4位 39.78 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
5位 39.34 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
6位 39.23 河登 新太(3) 明和高(愛知)
7位 39.14 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
8位 38.83 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
9位 35.24 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
10位 33.52 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 31.42 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
12位 30.50 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
13位 28.76 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
決勝
1位 5244 一色田 神(3) 近大高専(三重)
2位 5184 田原 佳悟(3) 名古屋西高(愛知)
3位 4969 片瀬 一稀(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 4919 谷崎 光(2) 宇治山田商高(三重)
5位 4918 服部 右夢(3) 済美高(岐阜)
6位 4864 伊藤 優真(3) 名古屋西高(愛知)
7位 4803 長田 陽向(2) 伊東商高(静岡)
8位 4685 富田 駿人(3) 伊勢高(三重)
9位 4677 河登 新太(3) 明和高(愛知)
10位 4674 大城 笙太(2) 駿河総合高(静岡)
11位 4527 奥村 竜二(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 4438 秋山 達哉(2) 日大三島高(静岡)
13位 4365 竹原 朝陽(3) 斐太高(岐阜)
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.6)
1位 12.19 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 12.27 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
3位 12.52 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
4位 12.65 上野 叶夢(1) 松阪商高(三重)
5位 12.70 駒田 真優(3) 県岐阜商高(岐阜)
6位 12.76 浜野 ちせ(2) 磐田南高(静岡)
予選 2組 (-2.5)
1位 12.26 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
2位 12.58 渡辺 葉月(3) 済美高(岐阜)
3位 12.60 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高(静岡)
4位 12.64 植村 美咲(3) 四日市商高(三重)
5位 12.66 石田 悠月(3) 浜松湖東高(静岡)
6位 13.20 榎 亜可梨(2) 斐太高(岐阜)
予選 3組 (-2.3)
1位 12.21 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 12.38 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
3位 12.42 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
4位 12.63 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
5位 12.75 中川 真友(1) 宇治山田商高(三重)
6位 12.81 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高(岐阜)
予選 4組 (-0.1)
1位 11.93 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 12.12 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 12.38 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
4位 12.56 森 彩乃(3) 済美高(岐阜)
5位 12.57 中西 楓夏(3) 至学館高(愛知)
準決勝 1組 (2.7)
1位 11.84 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.98 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 12.02 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 12.36 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
5位 12.50 森 彩乃(3) 済美高(岐阜)
6位 12.53 岩井 樹梨亜(3) 磐田北高(静岡)
7位 12.67 渡辺 葉月(3) 済美高(岐阜)
準決勝 2組 (1.3)
1位 11.88 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.88 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.94 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
4位 12.00 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
5位 12.01 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
6位 12.25 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
7位 12.47 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
決勝 (0.6)
1位 11.80 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 11.82 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.83 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 11.95 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 11.97 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
6位 11.98 久保田 真子(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 12.08 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
8位 12.42 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
予選 1組 (2.2)
1位 24.70 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 25.11 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 25.19 川 ひま里(3) 上野高(三重)
4位 25.66 宮崎 佳乃(3) 済美高(岐阜)
5位 26.17 柴田 藍子(3) 多治見北高(岐阜)
予選 2組 (1.8)
1位 25.13 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 25.30 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 25.99 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
4位 26.28 上野 叶夢(1) 松阪商高(三重)
5位 26.63 麻生 エイコ(3) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組 (0.1)
1位 24.68 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 25.22 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
3位 25.23 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
4位 25.29 中根 葵(3) 安城学園高(愛知)
5位 25.90 中川 真友(1) 宇治山田商高(三重)
6位 26.23 東名 明紅(2) 済美高(岐阜)
予選 4組 (0.7)
1位 25.14 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 25.40 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 25.52 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高(静岡)
4位 25.98 石田 悠月(3) 浜松湖東高(静岡)
5位 26.07 植村 美咲(3) 四日市商高(三重)
準決勝 1組 (1.7)
1位 24.84 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
2位 24.90 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 24.93 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
4位 24.96 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
5位 25.31 川 ひま里(3) 上野高(三重)
6位 25.41 磯貝 唯菜(1) 浜松市立高(静岡)
7位 25.58 宮崎 佳乃(3) 済美高(岐阜)
準決勝 2組 (1.7)
1位 24.61 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 24.73 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 24.86 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
4位 24.94 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
5位 24.95 小林 七菜(3) 沼津東高(静岡)
6位 25.18 中根 葵(3) 安城学園高(愛知)
7位 26.45 世古 綾葉(2) 宇治山田商高(三重)
決勝 (0.0)
1位 24.20 小松 このみ(2) 安城学園高(愛知)
2位 24.21 蔵重 みう(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 24.31 倉橋 美穂(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 24.59 沖 美月(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 24.60 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
6位 24.65 樋口 七海(2) 四日市商高(三重)
7位 24.66 蒲生 茉鈴(3) 浜松市立高(静岡)
8位 24.66 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
七種競技 1組 (-1.2)
1位 26.51 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 26.86 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
3位 27.81 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
4位 27.83 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 28.04 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 28.08 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
7位 28.60 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
8位 29.28 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
七種競技 2組 (-0.6)
1位 26.23 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 26.43 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 26.96 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
4位 27.44 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
5位 27.81 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
6位 28.21 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 28.21 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 29.01 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
予選 1組
1位 56.00 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.61 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.76 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
4位 58.34 山本 真菜(2) 伊勢高(三重)
5位 60.45 柴田 藍子(3) 多治見北高(岐阜)
6位 60.97 中里 向日葵(3) 桑名高(三重)
予選 2組
1位 56.40 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 57.49 丹沢 来羽(2) 日大三島高(静岡)
3位 57.78 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
4位 59.41 大幸 穂乃花(1) 済美高(岐阜)
5位 60.72 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
予選 3組
1位 56.90 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 57.07 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
3位 57.17 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
4位 57.18 中島 明香(2) 中京大附中京高(愛知)
5位 58.33 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
6位 59.16 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
予選 4組
1位 56.53 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 57.18 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
3位 57.37 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高(静岡)
4位 57.78 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
5位 59.28 三木 杏奈(3) 飛騨高山高(岐阜)
6位 59.38 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
準決勝 1組
1位 55.97 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.10 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.16 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 56.57 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
5位 56.63 丹沢 来羽(2) 日大三島高(静岡)
6位 58.42 中島 明香(2) 中京大附中京高(愛知)
準決勝 2組
1位 56.27 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 56.87 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 57.01 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
4位 57.04 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
5位 58.40 赤坂 祢羽(3) 浜松聖星高(静岡)
6位 58.92 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
決勝
1位 55.61 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
2位 55.75 森 樺音(3) 済美高(岐阜)
3位 56.23 政野 志歩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 56.34 平野 里歩(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 56.59 フロレス アリエ(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 56.79 森山 夢菜(2) 時習館高(愛知)
7位 57.23 臼井 千晴(1) 静岡雙葉高(静岡)
8位 57.77 佐野 こはな(2) 富士東高(静岡)
予選 1組
1位 2.16.04 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
2位 2.16.27 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
3位 2.16.84 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
4位 2.19.15 中島 汐菜(1) 岡崎学園高(愛知)
5位 2.29.29 須山 沙奈(1) 宇治山田商高(三重)
予選 2組
1位 2.16.72 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
2位 2.16.77 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.17.36 相場 茉奈(2) 豊橋南高(愛知)
4位 2.18.18 滝沢 かんな(3) 富士市立高(静岡)
5位 2.22.74 増地 晴子(3) 上野高(三重)
予選 3組
1位 2.17.51 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.17.51 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
3位 2.17.60 城戸 心羽(3) 富士高(静岡)
4位 2.17.63 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
5位 2.25.32 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高(岐阜)
6位 2.25.94 峠 和花奈(2) 岐阜高(岐阜)
予選 4組
1位 2.20.75 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
2位 2.21.05 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
3位 2.22.26 平野 生歩(3) 津商高(三重)
4位 2.23.93 足立 和樺(3) 関高(岐阜)
5位 2.26.08 大橋 佳奈(2) 済美高(岐阜)
準決勝 1組
1位 2.14.55 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.14.56 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
3位 2.14.70 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
4位 2.14.94 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
5位 2.15.33 稲岡 瑞月(3) 上野高(三重)
6位 2.17.34 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
7位 2.24.39 平野 生歩(3) 津商高(三重)
準決勝 2組
1位 2.13.48 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
2位 2.13.55 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
3位 2.13.62 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
4位 2.13.64 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
5位 2.13.68 相場 茉奈(2) 豊橋南高(愛知)
6位 2.17.14 城戸 心羽(3) 富士高(静岡)
7位 2.17.22 滝沢 かんな(3) 富士市立高(静岡)
決勝
1位 2.09.96 青山 理奈(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.10.30 小山 愛結(3) 安城学園高(愛知)
3位 2.11.25 松本 未空(1) 鈴鹿高(三重)
4位 2.11.66 森 千莉(1) 豊田大谷高(愛知)
5位 2.12.13 萩原 さや(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 2.12.80 武田 亜子(1) 日大三島高(静岡)
7位 2.17.02 下山 菜々子(3) 三島北高(静岡)
8位 2.19.48 井上 汐莉(3) 韮山高(静岡)
七種競技 1組
1位 2.28.18 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
2位 2.28.41 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
3位 2.32.22 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
4位 2.35.30 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
5位 2.35.60 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
6位 2.43.05 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 2.51.97 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
8位 3.12.92 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
七種競技 2組
1位 2.26.31 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
2位 2.26.44 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 2.26.49 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
4位 2.31.16 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
5位 2.33.08 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
6位 2.35.15 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
7位 2.37.49 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 2.40.07 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組
1位 4.40.58 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
2位 4.40.71 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
3位 4.40.81 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
4位 4.41.32 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
5位 4.41.54 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
6位 4.42.51 柳沢 紀杏(3) 時習館高(愛知)
7位 4.43.17 森田 日世莉(3) 桑名高(三重)
8位 4.44.99 早川 木花(3) 浜松西高(静岡)
9位 4.46.86 住野 友理(2) 斐太高(岐阜)
10位 4.51.55 臼井 美空(3) 中京高(岐阜)
11位 4.52.37 稲岡 柚月(3) 上野高(三重)
12位 5.01.46 井山 一佳(3) 宇治山田商高(三重)
予選 2組
1位 4.35.72 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 4.36.22 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
3位 4.36.44 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
4位 4.36.49 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
5位 4.36.55 山田 涼雅(3) 岡崎学園高(愛知)
6位 4.36.86 佐藤 綾畝(3) 刈谷高(愛知)
7位 4.39.48 沖 千都(3) 常葉大附菊川高(静岡)
8位 4.40.35 伊藤 果矢(3) 浜松市立高(静岡)
9位 4.44.19 一ノ瀬 穂南(3) 斐太高(岐阜)
10位 4.44.70 三島 柚姫(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 4.46.00 増地 晴子(3) 上野高(三重)
12位 4.46.19 倉本 彩蘭(3) 四日市商高(三重)
決勝
1位 4.24.68 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 4.27.29 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
3位 4.29.25 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
4位 4.29.54 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
5位 4.29.81 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
6位 4.31.03 田島 愛理(2) 静岡サレジオ高(静岡)
7位 4.36.89 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
8位 4.37.68 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
9位 4.37.97 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
10位 4.47.61 山田 涼雅(3) 岡崎学園高(愛知)
決勝
1位 9.40.16 兼子 心晴(3) 浜松市立高(静岡)
2位 9.42.93 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
3位 9.44.07 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
4位 9.44.89 丹羽 琴音(3) 中部大一高(愛知)
5位 9.47.01 中馬 蘭奈(1) 豊田大谷高(愛知)
6位 9.48.29 沢田 結弥(1) 浜松市立高(静岡)
7位 9.48.68 伊藤 果矢(3) 浜松市立高(静岡)
8位 9.55.10 富田 奈乃香(3) 済美高(岐阜)
9位 9.55.57 林 那優(2) 豊川高(愛知)
10位 9.57.36 杉浦 花音(3) 安城学園高(愛知)
11位 9.59.85 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高(岐阜)
12位 10.00.07 早川 木花(3) 浜松西高(静岡)
13位 10.00.51 沢井 風月(2) 宇治山田商高(三重)
14位 10.03.29 森田 日世莉(3) 桑名高(三重)
15位 10.04.20 住野 友理(2) 斐太高(岐阜)
16位 10.08.37 伊藤 蒼遥(3) 大垣日大高(岐阜)
17位 10.11.35 沖 千都(3) 常葉大附菊川高(静岡)
18位 10.12.11 中山 侑(2) 美濃加茂高(岐阜)
19位 10.16.83 小沢 心羽(2) 日大三島高(静岡)
20位 10.19.82 増地 晴子(3) 上野高(三重)
21位 10.23.09 倉本 彩蘭(3) 四日市商高(三重)
22位 10.29.24 丹戸 瑠梨(3) 津商高(三重)
23位 10.29.63 稲岡 柚月(3) 上野高(三重)
24位 10.37.94 田坂 望愛(2) 美濃加茂高(岐阜)
予選 1組 (-1.4)
1位 14.62 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.78 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 15.16 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
4位 15.34 山口 来夢(3) 四日市商高(三重)
5位 15.49 東 穂乃果(3) 松阪商高(三重)
6位 16.28 長島 千紘(3) 関高(岐阜)
予選 2組 (-1.5)
1位 14.77 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
2位 14.89 今久保 美穂(3) 上野高(三重)
3位 14.89 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.91 鈴木 葉羽(3) 浜名高(静岡)
5位 15.73 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
6位 16.42 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
予選 3組 (-0.8)
1位 14.53 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
2位 15.16 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
3位 15.19 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高(静岡)
4位 15.89 田所 桃(1) 四日市商高(三重)
予選 4組 (-1.2)
1位 14.65 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
2位 14.99 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
3位 15.16 稲熊 汐里(3) 東濃実高(岐阜)
4位 15.33 小林 祐希穂(1) 松阪商高(三重)
5位 15.36 永田 美緒琳(2) 浜松市立高(静岡)
6位 16.54 小薮 凛音(3) 大垣商高(岐阜)
準決勝 1組 (-1.4)
1位 14.33 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.47 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 14.53 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 14.83 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
5位 15.05 今久保 美穂(3) 上野高(三重)
6位 15.36 小林 祐希穂(1) 松阪商高(三重)
7位 15.40 稲熊 汐里(3) 東濃実高(岐阜)
準決勝 2組 (1.1)
1位 14.37 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
2位 14.40 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 14.46 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
4位 14.76 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
5位 14.90 大川 ゆらり(2) 伊豆中央高(静岡)
決勝 (-0.6)
1位 14.27 市川 紗羅(3) 市岐阜商高(岐阜)
2位 14.37 松本 佳音彩(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 14.41 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
4位 14.45 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
5位 14.47 片山 心菜(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 14.60 村瀬 心優(3) 安城学園高(愛知)
7位 14.73 尾藤 友里(3) 時習館高(愛知)
8位 14.81 坂口 由花(2) 名城大附高(愛知)
七種競技 1組 (-1.5)
1位 14.83 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 15.72 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
3位 16.06 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
4位 16.24 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
5位 16.36 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
6位 17.51 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
7位 17.68 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
8位 19.36 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
七種競技 2組 (-1.5)
1位 14.64 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 15.23 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
3位 15.40 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 15.56 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 16.31 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
6位 16.81 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
7位 17.82 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
8位 17.91 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
予選 1組
1位 63.16 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
2位 64.51 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
3位 65.39 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
4位 65.43 神村 未優夢(3) 袋井高(静岡)
5位 65.96 中里 向日葵(3) 桑名高(三重)
6位 67.13 鈴木 花菜(2) 高山西高(岐阜)
予選 2組
1位 64.41 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
2位 65.16 和佐田 真広(2) 中京大附中京高(愛知)
3位 65.21 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
4位 66.03 弓場 未森(3) 浜松工高(静岡)
5位 66.39 勝又 心々菜(3) 富士高(静岡)
6位 66.68 岡田 麻鈴(2) 済美高(岐阜)
予選 3組
1位 63.63 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
2位 63.94 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 63.97 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
4位 64.27 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
5位 67.47 浅井 昌美(3) 小笠高(静岡)
6位 69.16 青木 優芽(3) 岐阜高(岐阜)
予選 4組
1位 63.31 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
2位 64.39 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
3位 65.40 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
4位 67.92 荒井 冬彩(2) 益田清風高(岐阜)
5位 68.86 古川 智未(2) 四日市商高(三重)
6位 69.39 西下 涼加(3) 清水桜が丘高(静岡)
準決勝 1組
1位 61.13 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
2位 61.39 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
3位 61.45 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
4位 61.72 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
5位 61.94 後藤 里奈(3) 大垣商高(岐阜)
6位 64.79 和佐田 真広(2) 中京大附中京高(愛知)
7位 65.32 浅井 那未(3) いなべ総合学園高(三重)
準決勝 2組
1位 62.08 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
2位 62.86 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
3位 62.95 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
4位 63.26 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
5位 64.79 神村 未優夢(3) 袋井高(静岡)
6位 65.05 山本 絵美香(3) 四日市高(三重)
7位 65.31 森 美波(2) 愛工大名電高(愛知)
決勝
1位 60.65 浜千代 琳香(3) 松阪商高(三重)
2位 60.70 梶野 真由(3) 磐田北高(静岡)
3位 60.91 夏目 紗彩(2) 豊川高(愛知)
4位 61.40 服部 りら(2) 鈴鹿高(三重)
5位 61.45 神田 彩名(3) 名城大附高(愛知)
6位 61.76 辻 和佳奈(3) 旭野高(愛知)
7位 61.87 森田 琉水(2) 光ケ丘女高(愛知)
8位 61.93 前出 心美(2) 済美高(岐阜)
決勝
1位 25.22.48 片原 未紗音(3) 豊明高(愛知)
2位 25.54.62 岸 七海(3) 西春高(愛知)
3位 26.40.12 中野 彩月(3) 益田清風高(岐阜)
4位 26.45.94 斎藤 真吏亜(2) 浜松工高(静岡)
5位 26.56.18 三浦 萌乃果(3) 旭野高(愛知)
6位 27.05.87 近藤 瑞季(2) 四日市南高(三重)
7位 27.40.18 近藤 かえ(2) 済美高(岐阜)
8位 27.45.46 近藤 琉華(3) 伊豆中央高(静岡)
9位 28.11.26 川部 汐葵(3) 済美高(岐阜)
10位 28.19.72 西本 凪沙(3) 一宮西高(愛知)
11位 28.45.48 加世堂 温(3) いなべ総合学園高(三重)
12位 29.08.67 岸 南歩(3) 上野高(三重)
13位 29.34.53 岩崎 琴美(3) 稲生高(三重)
14位 29.37.78 武井 さくら(3) 韮山高(静岡)
15位 31.44.40 土屋 聖吏葉(2) 稲取高(静岡)
予選 1組
1位 47.30浜松市立高(静岡)
2位 47.70至学館高(愛知)
3位 48.60磐田北高(静岡)
4位 49.56松阪商高(三重)
5位 49.66県岐阜商高(岐阜)
6位 50.99大垣東高(岐阜)
予選 2組
1位 47.53済美高(岐阜)
2位 47.69宇治山田商高(三重)
3位 47.73岡崎城西高(愛知)
4位 48.39浜松湖東高(静岡)
5位 50.32高山西高(岐阜)
6位 50.45いなべ総合学園高(三重)
予選 3組
1位 46.77安城学園高(愛知)
2位 47.26四日市商高(三重)
3位 47.84沼津東高(静岡)
4位 48.04豊橋南高(愛知)
5位 49.91桑名高(三重)
6位 49.97大垣商高(岐阜)
予選 4組
1位 46.70東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 46.72中京大附中京高(愛知)
3位 48.45伊豆中央高(静岡)
4位 48.49時習館高(愛知)
5位 49.29伊勢高(三重)
6位 49.75美濃加茂高(岐阜)
準決勝 1組
1位 46.60中京大附中京高(愛知)
2位 46.89東海大附静岡翔洋高(静岡)
3位 47.13岡崎城西高(愛知)
4位 47.40済美高(岐阜)
5位 47.69至学館高(愛知)
6位 47.82豊橋南高(愛知)
7位 49.66磐田北高(静岡)
準決勝 2組
1位 46.46浜松市立高(静岡)
2位 46.54安城学園高(愛知)
3位 47.06四日市商高(三重)
4位 47.18沼津東高(静岡)
5位 47.47宇治山田商高(三重)
6位 47.94浜松湖東高(静岡)
7位 48.33伊豆中央高(静岡)
決勝
1位 45.89中京大附中京高(愛知)
2位 46.38安城学園高(愛知)
3位 46.70浜松市立高(静岡)
4位 46.94四日市商高(三重)
5位 46.97岡崎城西高(愛知)
6位 47.06沼津東高(静岡)
7位 47.43済美高(岐阜)
8位 57.25東海大附静岡翔洋高(静岡)
予選 1組
1位 3.52.31済美高(岐阜)
2位 3.53.97安城学園高(愛知)
3位 3.55.56豊川高(愛知)
4位 3.55.57磐田北高(静岡)
5位 4.08.60伊豆中央高(静岡)
6位 4.08.86上野高(三重)
7位 4.09.84宇治山田商高(三重)
8位 4.12.56岐阜高(岐阜)
予選 2組
1位 3.54.24東海大附静岡翔洋高(静岡)
2位 3.54.65至学館高(愛知)
3位 3.55.06豊橋南高(愛知)
4位 4.03.40浜松市立高(静岡)
5位 4.04.80鈴鹿高(三重)
6位 4.07.22伊勢高(三重)
7位 4.13.73大垣商高(岐阜)
8位 4.16.23美濃加茂高(岐阜)
予選 3組
1位 3.47.52中京大附中京高(愛知)
2位 3.53.49日大三島高(静岡)
3位 3.58.25岡崎城西高(愛知)
4位 3.59.55浜松湖東高(静岡)
5位 4.08.43松阪商高(三重)
6位 4.12.95高山西高(岐阜)
7位 4.13.42津商高(三重)
8位 4.17.98関高(岐阜)
決勝
1位 3.48.46中京大附中京高(愛知)
2位 3.49.73済美高(岐阜)
3位 3.50.15日大三島高(静岡)
4位 3.50.25安城学園高(愛知)
5位 3.50.56東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 3.52.93至学館高(愛知)
7位 3.55.78豊橋南高(愛知)
8位 3.55.89豊川高(愛知)
決勝
1位 1.67 浜田 真帆(3) 静岡東高(静岡)
2位 1.67 小林 美月(3) 伊豆中央高(静岡)
3位 1.64 村松 優(2) 安城学園高(愛知)
4位 1.64 吉岡 美音(3) 岡崎城西高(愛知)
5位 1.64 鈴木 菜美(2) 岡崎北高(愛知)
6位 1.61 間道 由希恵(2) 宇治山田商高(三重)
7位 1.61 加藤 愛結(3) 光ケ丘女高(愛知)
8位 1.61 長坂 夏実(2) 浜松西高(静岡)
9位 1.58 辻 怜樹(3) 松阪商高(三重)
10位 1.58 新屋 和花(3) 清水東高(静岡)
11位 1.55 平井 琴珠(3) 名張青峰高(三重)
12位 1.55 今川 栞(2) 浜名高(静岡)
12位 1.55 猿渡 佳蓮(2) 市岐阜商高(岐阜)
14位 1.55 沢田 華(1) 四日市商高(三重)
14位 1.55 古間 莉諸(3) 至学館高(愛知)
16位 1.55 森 ほのか(2) 浜松市立高(静岡)
17位 1.50 小林 玲那(2) 松阪商高(三重)
17位 1.50 栗田 唯衣(3) 豊橋商高(愛知)
19位 1.50 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
20位 1.50 野村 結(3) 加納高(岐阜)
20位 1.50 白木 美宇(1) 加納高(岐阜)
七種競技
1位 1.66 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 1.57 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
3位 1.54 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
3位 1.54 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 1.54 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 1.51 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
7位 1.45 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
8位 1.45 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
9位 1.40 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
10位 1.40 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
11位 1.35 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
12位 1.35 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
12位 1.35 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
12位 1.35 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
15位 1.30 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
決勝
1位 3.82 荻野 未悠(3) 浜松南高(静岡)
2位 3.40 磯貝 茅於(3) 岡崎城西高(愛知)
3位 3.40 高山 華梨(3) 皇学館高(三重)
4位 3.30 白井 澪奈(2) 皇学館高(三重)
5位 3.30 海老原 有緯子(1) 皇学館高(三重)
6位 3.30 高村 陽奈(2) 浜松南高(静岡)
7位 3.20 野本 和奏(2) 磐田農高(静岡)
8位 3.20 杉本 深花(3) 浜松南高(静岡)
8位 3.20 斎藤 未来(3) 至学館高(愛知)
10位 3.10 永田 梨馨(1) 宇治山田商高(三重)
11位 3.10 横井 綾(2) 岡崎城西高(愛知)
12位 3.00 横山 遼香(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
13位 3.00 安田 妃々華(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
14位 2.80 川本 みちる(3) 豊川高(愛知)
決勝
1位 5.81 (1.1) 松尾 瑚捺(3) 浜松商高(静岡)
2位 5.71 (1.2) 柴田 菜那(3) 名城大附高(愛知)
3位 5.70 (0.9) 松村 琴都(1) 瑞陵高(愛知)
4位 5.63 (2.3) 秦 くるみ(2) 伊豆中央高(静岡)
5位 5.54 (-0.3) 石川 凛(2) 安城学園高(愛知)
6位 5.47 (2.2) 牧野 澄(3) 津西高(三重)
7位 5.46 (0.1) 可児 美咲(3) 済美高(岐阜)
8位 5.45 (1.8) 山際 乃愛(2) いなべ総合学園高(三重)
9位 5.41 (0.6) 富田 遥加(3) 豊橋南高(愛知)
10位 5.37 (0.0) 森口 和果(2) 四日市商高(三重)
11位 5.37 (1.0) 大田 瑞穂(3) 中京大附中京高(愛知)
12位 5.33 (1.4) 松田 乃映(3) 富士宮西高(静岡)
13位 5.33 (2.7) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高(岐阜)
14位 5.32 (0.5) 渋井 舞香(2) 浜松商高(静岡)
15位 5.28 (1.4) 村岡 紗千(3) 神戸高(三重)
16位 5.23 (0.5) 菅沼 瑠璃(2) 光ケ丘女高(愛知)
17位 5.20 (2.4) 山田 こころ(2) 浜松市立高(静岡)
18位 5.17 (1.6) 土井 なつみ(2) 皇学館高(三重)
19位 5.15 (1.4) 前田 凛香(2) いなべ総合学園高(三重)
20位 5.12 (-0.2) 井上 月(3) 長良高(岐阜)
21位 5.10 (-0.3) 松村 栞里(3) 小笠高(静岡)
22位 5.09 (0.6) 田中 綺(3) 岐阜農林高(岐阜)
23位 5.04 (0.7) 中田 彩花(2) 斐太高(岐阜)
24位 4.42 (1.6) 近沢 野之華(2) 大垣商高(岐阜)
七種競技
1位 5.21 (2.7) 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
2位 5.05 (0.7) 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
3位 5.03 (0.0) 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
4位 5.03 (1.2) 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
5位 4.96 (1.4) 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
6位 4.88 (1.3) 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
7位 4.76 (0.0) 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
8位 4.76 (0.8) 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
9位 4.71 (0.3) 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
10位 4.64 (0.9) 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
11位 4.55 (1.0) 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
12位 4.50 (2.0) 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
13位 4.36 (1.3) 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
14位 4.34 (0.1) 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
15位 4.14 (2.4) 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
16位 4.06 (0.1) 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
決勝
1位 12.11 (3.9) 栗田 葉音(2) 磐田北高(静岡)
2位 11.99 (3.0) 石川 凛(2) 安城学園高(愛知)
3位 11.93 (1.4) 本多 柚稀(3) 西尾高(愛知)
4位 11.73 (2.1) 脇田 ライラ瑠梨果(3) 至学館高(愛知)
5位 11.69 (2.4) 武田 陽菜(3) 宇治山田商高(三重)
6位 11.41 (2.2) 渡辺 実優花(1) 名城大附高(愛知)
7位 11.35 (1.7) 菊川 夢空(3) 県岐阜商高(岐阜)
8位 11.31 (2.6) 松村 栞里(3) 小笠高(静岡)
9位 11.16 (4.2) 木田 直歩(3) 伊勢高(三重)
10位 11.14 (3.3) 上田 愛依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
11位 10.93 (2.3) 池山 実侑(2) 伊勢高(三重)
12位 10.92 (2.3) 加藤 愛梨(3) 大垣商高(岐阜)
13位 10.87 (0.9) 可児 美咲(3) 済美高(岐阜)
14位 10.80 (2.9) 袴田 春花(3) 磐田農高(静岡)
15位 10.78 (0.6) 飛岡 璃心(3) 皇学館高(三重)
16位 10.75 (2.9) 江口 友月(3) 県岐阜商高(岐阜)
決勝
1位 13.82 村瀬 にこ(2) 浜松工高(静岡)
2位 13.16 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 12.72 小原 恵(2) 名古屋大谷高(愛知)
4位 12.31 山田 真央(1) 安城学園高(愛知)
5位 12.17 坂山 成(1) 松阪商高(三重)
6位 12.11 飯島 志伸(2) 松阪商高(三重)
7位 11.62 川北 海万梨(1) 松阪商高(三重)
8位 11.45 伊藤 圭菜(2) 至学館高(愛知)
9位 11.23 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
10位 11.21 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高(岐阜)
11位 10.98 宮川 萌花(3) 修文女高(愛知)
12位 10.84 横山 紗理那(3) 浜名高(静岡)
13位 10.78 森 遥南(3) 浜松湖南高(静岡)
14位 10.66 前田 優海亜(1) 済美高(岐阜)
15位 10.50 吉岡 由唯(3) 袋井高(静岡)
16位 10.43 大陽 和(1) 伊勢工高(三重)
17位 10.25 志津 明純花(2) 坂下高(岐阜)
18位 10.18 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
19位 10.17 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
20位 10.06 寺田 智実(3) 高山西高(岐阜)
21位 9.98 大江 瑠依(3) 皇学館高(三重)
22位 9.25 西田 彩花(2) 斐太高(岐阜)
23位 9.18 日下部 友香(3) 済美高(岐阜)
七種競技
1位 9.93 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
2位 9.59 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
3位 9.52 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
4位 9.39 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
5位 9.18 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
6位 8.54 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
7位 8.46 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
8位 8.44 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
9位 7.96 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 7.30 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
11位 7.03 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
12位 6.50 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
13位 6.47 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
14位 6.34 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
15位 5.99 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
16位 5.85 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
決勝
1位 42.28 西井 琳音(3) 三重高(三重)
2位 39.13 伊藤 圭菜(2) 至学館高(愛知)
3位 37.47 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
4位 35.46 吉岡 由唯(3) 袋井高(静岡)
5位 34.86 横山 紗理那(3) 浜名高(静岡)
6位 34.25 日下部 友香(3) 済美高(岐阜)
7位 34.18 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
8位 34.13 ハビリ サロッテ(3) 磐田北高(静岡)
9位 33.37 宮川 萌花(3) 修文女高(愛知)
10位 33.13 安東 迪奈(3) 一宮高(愛知)
11位 32.99 村瀬 にこ(2) 浜松工高(静岡)
12位 32.57 湯田 麻央佳(2) 宇治山田商高(三重)
13位 32.42 乾 乃愛(2) 松阪商高(三重)
14位 31.10 花嶋 優花(1) 磐田東高(静岡)
15位 31.05 別所 りなみ(2) 三好高(愛知)
16位 27.92 萩野 愛菜(2) 済美高(岐阜)
17位 27.84 大江 瑠依(3) 皇学館高(三重)
18位 27.02 立木 杏衣理(3) 市岐阜商高(岐阜)
19位 25.55 鈴木 あん(2) 済美高(岐阜)
20位 25.52 吉岡 怜菜(1) 松阪商高(三重)
21位 25.24 木村 美依奈(3) 恵那南高(岐阜)
決勝
1位 47.72 西井 琳音(3) 三重高(三重)
2位 46.19 中村 朋美(3) 済美高(岐阜)
3位 44.50 日高 千鶴(3) 修文女高(愛知)
4位 43.84 原田 愛音(3) 安城学園高(愛知)
5位 43.77 小原 恵(2) 名古屋大谷高(愛知)
6位 43.08 梅沢 佑月(3) 知徳高(静岡)
7位 40.32 塩原 愛生(2) 三好高(愛知)
8位 40.01 山羽 亜由菜(3) 宇治山田商高(三重)
9位 38.08 西山 未祐(2) 名張青峰高(三重)
10位 37.87 萩野 愛菜(2) 済美高(岐阜)
11位 36.63 古屋 心都(3) 静岡サレジオ高(静岡)
12位 35.98 三田 美咲(3) 岐阜総合学園高(岐阜)
13位 34.69 鈴木 万結子(3) 裾野高(静岡)
14位 34.14 佐野 優那(3) 松阪商高(三重)
15位 29.00 黒柳 美友(3) 常葉大附橘高(静岡)
決勝
1位 51.52 山川 楓(3) 松阪商高(三重)
2位 49.50 辻 萌々子(3) 名古屋大谷高(愛知)
3位 46.45 川合 小想(3) 松阪商高(三重)
4位 44.99 堤 陽菜(2) 名古屋大谷高(愛知)
5位 43.42 桜井 希美(1) 済美高(岐阜)
6位 43.40 林 萌海(3) 修文女高(愛知)
7位 42.30 松浦 和奏(3) 袋井高(静岡)
8位 41.84 平岩 万実(3) 名古屋大谷高(愛知)
9位 40.98 児玉 栞(3) 藤枝明誠高(静岡)
10位 40.28 笹山 美空(3) 美濃加茂高(岐阜)
11位 39.17 中村 朋美(3) 済美高(岐阜)
12位 39.08 鷹森 雪吹(3) 浜松城北工高(静岡)
13位 38.95 奥村 彩夏(3) 美濃加茂高(岐阜)
14位 38.94 梶 まりあ(3) 静岡高(静岡)
15位 38.84 山本 あこ(3) 南伊勢高(三重)
16位 38.04 鈴木 広依(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
17位 37.56 小川 真子(3) 県岐阜商高(岐阜)
18位 37.26 竹之内 杏(3) 西春高(愛知)
19位 37.25 谷重 あさひ(2) 市岐阜商高(岐阜)
20位 37.19 松本 渚(3) 宇治山田高(三重)
21位 37.15 小川 晴美(2) 松崎高(静岡)
22位 36.33 曽野 雅(1) 松阪商高(三重)
23位 34.92 横山 花音(2) 三好高(愛知)
24位 33.57 鈴木 若葉(3) 稲生高(三重)
七種競技
1位 32.41 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
2位 32.37 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 28.26 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
4位 27.39 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
5位 26.58 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
6位 25.88 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
7位 25.27 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
8位 24.39 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
9位 23.95 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
10位 22.81 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
11位 22.68 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
12位 21.63 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
13位 21.61 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
14位 19.72 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
15位 16.76 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
16位 15.80 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)
決勝
1位 4593 林 美希(1) 中京大附中京高(愛知)
2位 4363 高嵜 桃花(3) 中京大附中京高(愛知)
3位 4129 榧森 結女(3) 飛騨高山高(岐阜)
4位 4031 河尻 優来(2) 美濃加茂高(岐阜)
5位 4009 永井 真滉(2) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
6位 3929 太田 結愛(1) 中京大附中京高(愛知)
7位 3928 萩原 朱里(3) 浜松商高(静岡)
8位 3831 広岡 優衣(3) 磐田農高(静岡)
9位 3809 今井 亜美(2) 岡崎城西高(愛知)
10位 3763 竹田 高嶺(3) 稲生高(三重)
11位 3649 藤田 愛以花(2) 富士市立高(静岡)
12位 3410 山本 琉凪(1) 美濃加茂高(岐阜)
13位 3357 鈴木 聖菜(3) 高田高(三重)
14位 3049 辻 皐耶(3) 伊勢高(三重)
15位 3021 西村 理央奈(2) 宇治山田商高(三重)
16位 2590 秋月 祐子(3) 岐山高(岐阜)

コメント