春季岐阜県スプリントライアル2023年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季岐阜県スプリントライアル

会場:各務原市総合(運)(陸)
開催日:2023年4月16日

タイムレース 1組 (1.5)
1位 10.99 所 京佑:岐阜AC
2位 11.34 小野 宏貴:岐阜AC
3位 11.63 原 レノン:岐阜協立大AC
4位 11.64 広瀬 貴教:Ogaki AC
5位 11.81 中島 春輔:高山陸協
6位 11.87 桑木野 守:Ogaki AC
7位 11.98 森 裕多:岐阜AC
タイムレース 2組 (3.1)
1位 12.16 吉村 海人:Ogaki AC
2位 12.65 三輪 弘明:関体協
3位 12.80 真武 耕一郎:多治見ランナーズ
4位 13.01 吉田 貴哉:Ogaki AC
5位 22.67 横山 拓飛:Ogaki AC
 DNS 友田 守:Ogaki AC
タイムレース 3組 (2.9)
1位 11.68 日置 佑輔:島陸上
2位 12.69 野口 真純:島陸上
3位 13.21 福井 一輝:島陸上
4位 13.30 高木 真生:Ogaki AC
5位 13.60 小林 琢馬:島陸上
6位 14.07 金指 久人:岐阜陸協
タイムレース【小学】 1組 (2.5)
1位 13.06 山田 結士(6) 南濃SC
2位 13.79 吉岡 陽葵(6) RIXPERT
3位 13.94 後藤 健(6) EARTH
4位 14.10 山田 一輝(6) 各務原陸上
5位 14.46 小川 颯太(5) KJAC
6位 14.70 長谷 羽徒(5) 陸岐道小
7位 14.75 堀 蓮音(6) 各務原陸上
8位 14.89 ティニスウッド 夏希(5) TSC
タイムレース【小学】 2組 (2.3)
1位 14.70 水野 太葵(6) 陸岐道小
2位 14.92 下 嘉希(5) 各務原陸上
3位 15.06 小林 弦生(6) 島陸上
4位 15.39 佐藤 一輝(5) はしまモアAC
5位 15.48 青木 陽大(5) KJAC
6位 15.62 伊藤 桔平(3) KJAC
7位 15.77 山田 景大(5) 各務原陸上
8位 15.92 ユウリ カツミ(6) KJAC
タイムレース【小学】 3組 (1.6)
1位 15.12 藤森 海翔(6) 各務原陸上
2位 15.56 柳原 進之介(4) TSC
3位 15.57 大音師 悠斗(6) KJAC
4位 16.00 五島 康太(6) 各務原陸上
5位 16.07 渡辺 太賀(5) TSC
6位 16.14 大森 琉生(5) 各務原陸上
7位 18.47 松山 悠生(4) 各務原陸上
 DNS 野々垣 温人(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 4組 (2.3)
1位 15.32 山下 侑真(5) TSC
2位 15.73 柳瀬 源二郎(6) TSC
3位 15.83 大西 悠生(5) 各務原陸上
4位 16.08 中西 陸斗(4) TSC
5位 16.31 小仲 智己(4) 各務原陸上
6位 16.33 大江 晴哉(6) 各務原陸上
7位 16.48 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
8位 16.60 福田 隼士(5) 各務原陸上
タイムレース【小学】 5組 (1.4)
1位 16.25 榎 琉我(6) 各務原陸上
2位 16.29 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
3位 16.54 森清 直弥(4) 各務原陸上
4位 16.75 西 彬宏(5) 精華SC
5位 16.78 土田 翔葵(4) TSC
6位 16.89 村井 蓮(5) 精華SC
7位 17.26 渡辺 旬(4) RIXPERT
8位 17.42 黒井 恒貴(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 6組 (3.8)
1位 16.70 内藤 大和(4) RIXPERT
2位 16.77 山田 結大(3) 南濃SC
3位 17.44 福田 竜己(5) 各務原陸上
4位 17.56 熊崎 新(5) 各務原陸上
5位 18.24 江刺 空(4) 各務原陸上
6位 18.37 津田 心太郎(5) 各務原陸上
7位 18.37 青木 颯志(4) RIXPERT
8位 18.42 青木 蒼空(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 7組 (2.9)
1位 16.02 日比野 暖(5) TSC
2位 16.30 日比野 滉(5) TSC
3位 16.61 今西 真紫芭(5) 島陸上
4位 18.33 鬼頭 直丈(3) RIXPERT
5位 18.46 永野 壮祐(4) 各務原陸上
6位 18.70 桜井 翔琉(4) 各務原陸上
7位 19.26 山口 琉生(3) はしまモアAC
タイムレース【小学】 8組 (2.4)
1位 16.11 菅原 悠介(4) はしまモアAC
2位 16.33 木村 天星(3) TSC
3位 16.36 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
4位 17.64 岩田 藍希(5) TSC
5位 17.81 信田 旭陽(4) TSC
6位 19.08 山本 航大(3) TSC
7位 19.76 信田 悠晴(3) TSC
タイムレース【小学】 9組 (2.4)
1位 16.47 武内 耀平(3) 各務原陸上
2位 16.63 土山 晃弘(3) 各務原陸上
3位 17.45 角田 大和(3) TSC
4位 17.88 鈴木 悠真(3) 各務原陸上
5位 18.11 河野 友翔(4) TSC
6位 18.63 林 蓮太朗(4) 各務原陸上
7位 22.20 桜本 晃優(4) 各務原陸上
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 11.54 早野 双葉(3) 陸岐道中
2位 11.58 笹山 煌介(3) KJAC
3位 11.68 高井 愛叶(3) 陸岐道中
4位 11.92 城所 悠太(2) 各務原中央中
5位 11.95 杉山 兼康(3) SGA
6位 12.01 志津 泰知(3) 恵那東中
7位 12.11 樋口 堅信(2) SGA
 DNS 白木 唯斗(3) 北方学園クラブ
タイムレース【中学】 2組 (1.0)
1位 12.06 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
2位 12.08 熊崎 来翔(3) SGA
3位 12.24 猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
4位 12.25 丸山 颯斗(2) 恵那東中
5位 12.29 岸川 智稀(2) KJAC
6位 12.31 伊野 亜冴人(3) SGA
7位 12.36 山田 遥都(3) 各務原中央中
8位 12.47 堀口 悠詩(3) 恵那東中
タイムレース【中学】 3組 (2.1)
1位 12.26 中田 翔梧(3) SGA
2位 12.29 後藤 快弥(3) SGA
3位 12.36 青山 稜生(3) 各務原中央中
4位 12.52 浅野 琥太郎(3) 瑞穂穂積中
5位 12.66 三輪 琉真(2) 関桜ケ丘中
6位 12.70 河合 晃汰(3) 各務原中央中
7位 12.76 古井戸 遥斗(3) 各務原緑陽中
 DNS 林 慶太朗(3) 関桜ケ丘中
タイムレース【中学】 4組 (1.7)
1位 12.43 清水 優心(3) 関桜ケ丘中
2位 12.59 三原 悠吾(2) KJAC
3位 12.62 加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
4位 12.85 桐山 基(3) 関桜ケ丘中
5位 12.87 小島 蒼汰(1) KJAC
6位 12.92 津崎 順也(2) 各務原中央中
7位 13.31 松本 一輝(2) 各務原中央中
 DNS 小林 一貴(3) 恵那東中
タイムレース【中学】 5組 (1.4)
1位 13.11 吉村 優翔(2) はしまモア陸上クラブ
2位 13.11 吉田 慧要(3) 関桜ケ丘中
3位 13.27 河合 涼太(1) KJAC
4位 13.32 坪内 虹軌(3) 那加中
5位 13.34 川井 煌大(1) SGA
6位 13.35 関谷 碧人(2) 瑞穂穂積中
7位 13.59 前田 祐成(2) 那加中
8位 14.41 広瀬 裕盛(3) 関桜ケ丘中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 12.89 中村 陽太(3) 恵那東中
2位 13.29 児島 颯空(2) 陸岐道中
3位 13.36 竹下 朋希(2) 各務原緑陽中
4位 13.52 水谷 尋登(3) 那加中
5位 13.60 高橋 伶苑(2) KJAC
6位 13.80 森 稔成(1) SGA
7位 13.82 内山 航汰(1) RIXPERT
8位 14.07 佐藤 峰志(3) 各務原中央中
タイムレース【中学】 7組 (0.9)
1位 13.43 大森 鉄平(3) 那加中
2位 13.86 小林 立人(3) 各務原中央中
3位 13.98 栗山 蒼(2) 瑞穂穂積中
4位 14.10 矢野 晴都(2) SGA
5位 14.26 石田 兆正(1) SGA
6位 14.45 柳瀬 優太(3) 瑞穂穂積中
7位 15.43 中島 颯来(2) 各務原中央中
 DNS 加納 傑琉(2) 那加中
タイムレース【中学】 8組 (0.0)
1位 12.64 五島 光稀(2) 各務原緑陽中
2位 13.57 山田 龍誠(3) 各務原中央中
3位 14.40 長屋 瑠依(1) SGA
4位 15.09 名古路 慶太(2) 各務原緑陽中
5位 15.14 林 健三(1) SGA
6位 15.16 中武 嶺星(2) 各務原中央中
7位 15.51 和田 淳平(2) 各務原中央中
タイムレース【高校】 1組 (1.8)
1位 11.96 日下部 寛斗(2) 高山工高
2位 12.11 岡田 大輝(3) 各務原西高
3位 12.56 上野 隼司(3) 高山工高
4位 12.80 小林 知輝(2) 各務原高
5位 12.81 浜田 和真(3) 各務原高
 DNS 市橋 翼(2) 各務原高
タイムレース【高校】 2組 (0.7)
1位 12.30 佐藤 瞭至(2) 各務原高
2位 12.48 足立 拓望(2) 岐山高
3位 12.83 田中 友基(3) 各務原高
4位 13.19 荒木 汰夢(2) 高山工高
5位 13.50 笠原 菖矢(3) 各務原高
6位 13.83 河島 健泰(2) 各務原西高
タイムレース 1組 (3.2)
1位 23.71 小野 宏貴:岐阜AC
2位 24.52 広瀬 貴教:Ogaki AC
3位 24.53 桑木野 守:Ogaki AC
 DNS 友田 守:Ogaki AC
タイムレース 2組 (5.0)
1位 26.32 宮崎 豊:各務原TFC
2位 26.99 真武 耕一郎:多治見ランナーズ
3位 27.75 加藤 謙典:各務原TFC
4位 28.11 高木 真生:Ogaki AC
タイムレース【中学】 1組 (2.6)
1位 23.65 笹山 煌介(3) KJAC
2位 24.33 広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
3位 24.67 志津 泰知(3) 恵那東中
4位 24.69 樋口 堅信(2) SGA
5位 24.73 熊崎 来翔(3) SGA
6位 24.76 伊野 亜冴人(3) SGA
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 25.06 丸山 颯斗(2) 恵那東中
2位 25.77 後藤 快弥(3) SGA
3位 26.11 堀口 悠詩(3) 恵那東中
 DNS 杉山 兼康(3) SGA
 DNS 白木 唯斗(3) 北方学園クラブ
 DNS 中田 翔梧(3) SGA
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 26.69 志智 彪翔(2) はしまモア陸上クラブ
2位 28.06 松田 将明(2) SGA
3位 28.20 川井 煌大(1) SGA
4位 28.21 大森 鉄平(3) 那加中
 DNS 小林 一貴(3) 恵那東中
タイムレース【中学】 4組 (1.5)
1位 26.61 中村 陽太(3) 恵那東中
2位 26.91 薦田 隆佑(3) 各務原緑陽中
3位 28.79 浅野 翔太(2) 各務原緑陽中
4位 29.52 松本 啓希(2) 各務原緑陽中
 DNS 加納 傑琉(2) 那加中
決勝【高校】 (2.6)
1位 26.75 小林 知輝(2) 各務原高
 DNS 金子 喜一(3) 長良高
 DNS 尾崎 翼(3) 羽島高
 DNS 佐藤 瞭至(2) 各務原高
決勝
1位 1.57.77 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸
2位 2.11.30 鷲見 卓郎:岐阜陸協
タイムレース【小学】 1組
1位 2.38.41 若森 謙心(5) KJAC
2位 2.41.72 大音師 悠斗(6) KJAC
3位 2.44.21 渡辺 龍侑(5) 陸岐道小
4位 2.44.45 小川 颯太(5) KJAC
5位 2.46.38 五島 康太(6) 各務原陸上
6位 2.47.06 九野 敬仁(5) TSC
7位 2.48.20 岩塚 勇季(6) KJAC
8位 2.52.26 後藤 健(6) EARTH
9位 2.54.70 堀 蓮音(6) 各務原陸上
10位 3.08.78 山田 景大(5) 各務原陸上
 DNS 野々垣 温人(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 2.59.13 加藤 曖輝(4) はしまモアAC
2位 3.07.76 森清 直弥(4) 各務原陸上
3位 3.09.43 玉腰 正汰(4) はしまモアAC
4位 3.09.80 伊藤 桔平(3) KJAC
5位 3.11.31 伊藤 圭人(5) 各務原陸上
6位 3.12.78 小仲 智己(4) 各務原陸上
7位 3.16.97 大森 琉生(5) 各務原陸上
8位 3.21.47 黒井 恒貴(6) 各務原陸上
9位 3.23.99 伊坂 玲生(5) 各務原陸上
10位 3.25.07 永野 壮祐(4) 各務原陸上
11位 3.31.83 佐藤 一輝(5) はしまモアAC
タイムレース【小学】 3組
1位 2.39.60 栃原 崇志(6) RIXPERT
2位 2.53.59 岡田 陽人(4) 各務原陸上
3位 2.55.59 鬼頭 快誠(5) RIXPERT
4位 3.00.08 伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
5位 3.15.32 渡辺 旬(4) RIXPERT
6位 3.18.72 武内 耀平(3) 各務原陸上
7位 3.33.58 西 彬宏(5) 精華SC
8位 3.35.23 鈴木 悠真(3) 各務原陸上
9位 3.38.92 玉田 英斗(6) 精華SC
10位 3.41.82 浜口 進太朗(3) 各務原陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 2.04.38 後藤 駿弥(3) KJAC
2位 2.04.69 島倉 巧(3) KJAC
3位 2.13.91 西部 尊(2) KJAC
4位 2.14.80 原田 悠慎(2) KJAC
5位 2.21.89 友田 翔(3) 陸岐道中
6位 2.22.58 岩崎 友作(3) KJAC
7位 2.26.58 万徳 海斗(2) 瑞穂穂積中
8位 2.27.20 田中 弥馬斗(3) 那加中
9位 2.29.55 小川 諒人(3) 瑞穂穂積中
10位 2.30.57 渡辺 凛太郎(3) 那加中
11位 2.36.44 小林 凱或(3) はしまモアTFC
 DNS 成瀬 亮(3) KJAC
タイムレース【中学】 2組
1位 2.37.08 牛田 唯仁(3) はしまモア陸上クラブ
2位 2.37.31 松原 太郎(2) 陸岐道中
3位 2.43.11 阿部 開晟(1) KJAC
4位 2.43.44 小林 茂寛(2) 瑞穂穂積中
5位 2.47.53 河合 建太朗(3) 関桜ケ丘中
6位 2.51.60 沼田 怜優(2) 関桜ケ丘中
7位 2.52.02 森下 統矢(2) 各務原緑陽中
8位 2.53.07 村井 海翔(2) 関桜ケ丘中
 DNS 吉田 悠里(2) 各務原緑陽中
 DNS 横井 斗柾(2) KJAC
 DNS 上甲 隼右(3) 各務原緑陽中
決勝【高校】
1位 2.17.88 足立 拓望(2) 岐山高
2位 2.34.66 飯田 大貴(3) 各務原高
3位 2.35.00 後藤 一馬(2) 各務原高
4位 2.57.45 可児 蒼真(2) 各務原高
 DNS 三品 壱友(2) 各務原西高
タイムレース 1組
1位 45.28陸岐道
2位 47.07OgakiACA
3位 47.07SGAB
4位 47.51恵那東中
5位 49.49OgakiACB
 DSQ羽島高
タイムレース 2組
1位 47.66各務原中央中
2位 49.12KJACA
3位 49.37岐阜境川中
4位 50.81各務原緑陽中
5位 52.47那加中
6位 54.83SGAC
タイムレース 3組
1位 49.89桜ケ丘中
2位 50.13島陸上B
3位 50.37桜ケ丘中
4位 50.57SGAA
5位 51.72瑞穂穂積中
6位 53.73瑞穂穂積中
タイムレース【小学】 1組
1位 60.14陸岐道小
2位 60.84KJACE
3位 61.97各務原陸上
4位 63.80各務原陸上E
5位 66.55各務原陸上C
6位 67.73各務原陸上D
タイムレース【小学】 2組
1位 60.55各務原陸上
2位 61.55島陸上A
3位 62.35はしまモアAC
4位 65.26リクスパ-トB
5位 70.56リクスパ-トC
タイムレース【小学】 3組
1位 59.25TSCA
2位 59.91リクスパ-トA
3位 62.73TSCB
4位 63.50TSCC
5位 65.12TSCD
スポンサーリンク
決勝 (0.4)
1位 14.87 大倉 悠子:多治見ランナーズ
タイムレース【小学】 1組 (1.8)
1位 14.26 白木 里実(6) 島陸上
2位 14.50 林 音寧(6) TSC
3位 14.55 浅野 朱花(6) TSC
4位 14.58 小島 あこ(5) RIXPERT
5位 14.67 森谷 奈々利(6) TSC
6位 14.81 中野 真優(6) KJAC
7位 14.88 高木 花香里(6) RIXPERT
8位 15.26 大沢 柚月(6) TSC
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 14.67 岡田 夏蓮(5) はしまモアAC
2位 14.99 鶴田 さくら(6) RIXPERT
3位 15.27 松井 梨緒(6) RIXPERT
4位 15.49 国保 美羽(6) RIXPERT
5位 15.60 服部 咲果(6) TSC
6位 15.70 山田 結菜(5) 南濃SC
7位 15.73 木村 百花(4) TSC
 DNS 御宿 真央(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 3組 (1.6)
1位 15.33 中島 優来(6) はしまモアAC
2位 15.47 西脇 世都(4) 陸岐道小
3位 15.89 小林 愛(5) TSC
4位 15.96 河合 胡桃(6) RIXPERT
5位 16.09 市橋 夢歩(6) 島陸上
6位 16.11 矢橋 若奈(6) 各務原陸上
7位 16.18 野村 朋(5) RIXPERT
8位 16.38 森井 菜愛(4) RIXPERT
タイムレース【小学】 4組 (1.7)
1位 15.38 堀田 真結子(5) 陸岐道小
2位 15.58 野口 歩乃佳(5) 島陸上
3位 16.19 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
4位 16.25 酒向 紫乃(4) TSC
5位 16.41 若山 凛咲(6) 各務原陸上
6位 16.49 上野 由茉(4) TSC
7位 16.53 藤嶋 杏朱(4) TSC
8位 16.60 中川 稀愛(6) KJAC
タイムレース【小学】 5組 (0.7)
1位 15.93 安藤 愛莉(6) 陸岐道小
2位 16.14 岩永 愛加(6) はしまモアAC
3位 16.26 和多野 芽衣(4) RIXPERT
4位 16.73 三井 梨紗子(4) TSC
5位 16.80 岩崎 わかな(5) KJAC
6位 16.81 松野 杏海(5) 精華SC
7位 17.30 井沢 椛(4) 各務原陸上
8位 17.43 永田 希衣(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 6組 (2.6)
1位 16.84 山田 和璃(5) TSC
2位 16.86 飯尾 羽珠(5) 各務原陸上
3位 17.14 金 世拏(6) 各務原陸上
4位 17.41 福井 綾華(5) 島陸上
5位 17.82 岡部 めぐみ(5) RIXPERT
6位 18.14 新木 莉央(4) TSC
7位 18.36 山田 明生(4) TSC
8位 18.36 西山 優衣(4) TSC
タイムレース【小学】 7組 (3.5)
1位 15.11 河本 玲良(5) 陸岐道小
2位 15.44 伊藤 凛音(6) はしまモアAC
3位 15.55 鷲崎 栞和(6) 精華SC
4位 16.09 中村 綾音(6) 精華SC
5位 16.75 大野 加愛(5) TSC
6位 16.84 吉原 悠莉(5) TSC
7位 17.74 横井 楓華(3) はしまモアAC
8位 17.90 野口 楓華(3) 島陸上
タイムレース【小学】 8組 (0.7)
1位 15.05 大野 愛(5) EARTH
2位 15.84 村瀬 仁花(6) 島陸上
3位 16.36 岩本 咲々(5) 各務原陸上
4位 17.34 西村 凛香(5) 各務原陸上
5位 17.39 野村 和奏(3) RIXPERT
6位 18.27 山田 彩心(4) TSC
7位 18.34 大江 彩春(3) 各務原陸上
8位 18.49 加藤 希彩(4) TSC
タイムレース【中学】 1組 (0.4)
1位 13.00 田高 乃愛(3) KJAC
2位 13.28 杉浦 由空(3) RIXPERT
3位 13.30 島田 沙葵(3) KJAC
4位 13.44 石垣 涼(3) RIXPERT
5位 13.52 大西 莉緒奈(3) KJAC
6位 14.06 中島 凛音(2) SGA
7位 14.21 山田 美緒(3) SGA
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 13.72 岩田 千愛(3) KJAC
2位 13.78 藤崎 響子(2) KJAC
3位 13.79 岩本 結々(1) KJAC
4位 13.85 久世 小春(2) 岐南中
5位 13.87 岡部 愛(2) 岐阜境川中
6位 14.14 篠田 紗羽(3) 陸岐道中
7位 14.42 山田 晄菜(1) SGA
8位 14.60 高野 友愛(2) 関桜ケ丘中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 13.61 近藤 桃羽(3) 各務原中央中
2位 14.08 安田 陽葵(2) KJAC
3位 14.19 竹中 美月(3) RIXPERT
4位 14.21 亀山 香里菜(3) SGA
5位 14.22 浦野 楓(1) KJAC
6位 14.28 羽藤 華梨(3) KJAC
7位 14.65 大石 爽叶(3) 各務原中央中
8位 14.80 岡田 春乃(3) SGA
タイムレース【中学】 4組 (-0.5)
1位 14.20 田路 来愛(3) RIXPERT
2位 14.37 篠田 彩乃(1) RIXPERT
3位 14.38 高野 春妃(2) 各務原中央中
4位 14.47 藤村 美友(2) 那加中
5位 14.52 岩田 千聖(1) KJAC
6位 14.61 高山 奏花(3) 恵那東中
 DNS 亀山 桜菜(3) KJAC
タイムレース【中学】 5組 (-0.2)
1位 14.49 永田 葵衣(3) 各務原中央中
2位 14.50 磯野 栞那(2) 各務原中央中
3位 14.80 寺倉 沙栄(1) 陸岐道中
4位 15.10 前潟 瑠夏(3) 瑞穂穂積中
5位 15.21 古川 礼唯(3) 各務原中央中
6位 15.22 土山 真由(3) 各務原中央中
 DNS 笠原 凛桜(3) 各務原中央中
タイムレース【中学】 6組 (0.7)
1位 14.43 広井 凛桜(2) 各務原中央中
2位 14.67 新保 ひろ(2) 各務原中央中
3位 14.98 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
4位 15.25 山田 紗也(2) 恵那東中
5位 15.42 鈴村 早紀(3) 各務原中央中
6位 15.69 金 韓拏(3) 各務原中央中
 DNS 片野 実和(2) 各務原緑陽中
タイムレース【中学】 7組 (1.9)
1位 14.61 後藤 栞菜(1) SGA
2位 14.84 横田 栞奈(2) SGA
3位 14.91 吉田 琴音(3) 関桜ケ丘中
4位 15.18 百地 茉奈海(2) 那加中
5位 15.50 村瀬 心愛(3) 岐南中
6位 15.63 松岡 羽佳奈(3) 各務原緑陽中
 DNS 中川 心愛(2) KJAC
タイムレース【中学】 8組 (0.7)
1位 14.13 堤 莉衣奈(3) RIXPERT
2位 14.99 佐藤 実桜(2) 岐阜境川中
3位 15.56 鷲見 百音(1) SGA
4位 15.56 樋口 花蓮(3) 各務原中央中
5位 16.00 柴田 れいな(2) 各務原中央中
6位 16.79 辻 ひとみ(2) 各務原中央中
 DSQ 柳原 里帆(3) 関桜ケ丘中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 28.22 大西 莉緒奈(3) KJAC
2位 28.23 石垣 涼(3) RIXPERT
3位 28.36 島田 沙葵(3) KJAC
4位 28.86 藤崎 響子(2) KJAC
5位 29.17 中島 凛音(2) SGA
6位 29.82 山田 美緒(3) SGA
タイムレース 2組 (1.1)
1位 29.41 羽藤 華梨(3) KJAC
2位 29.55 篠田 紗羽(3) 陸岐道中
3位 29.65 藤村 美友(2) 那加中
4位 29.92 栗本 莉那(3) はしまモア陸上クラブ
5位 30.23 高野 友愛(2) 関桜ケ丘中
6位 31.83 服部 青泉(3) 恵那東中
タイムレース 3組 (4.1)
1位 28.96 安田 陽葵(2) KJAC
2位 29.53 田路 来愛(3) RIXPERT
3位 30.78 河野 莉奈(2) 恵那東中
4位 31.35 萩本 ゆきな(1) KJAC
5位 32.07 市岡 結菜(3) 恵那東中
6位 32.37 浦野 楓(1) KJAC
決勝
1位 2.42.26 斎藤 弥恵(2) 長良高
2位 3.30.19 服部 純香(2) 各務原高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.53.62 田高 泰羽(6) 各務原陸上
2位 2.55.16 山田 真夕(6) 陸岐道小
3位 2.55.85 鶴田 さくら(6) RIXPERT
4位 3.05.13 岡田 陽彩(5) 各務原陸上
5位 3.08.84 鷲崎 栞和(6) 精華SC
6位 3.11.50 元田 葵(5) TSC
7位 3.26.09 横井 楓華(3) はしまモアAC
8位 3.26.83 永田 希衣(6) 各務原陸上
タイムレース【小学】 2組
1位 2.49.62 浜口 優乃花(5) 各務原陸上
2位 2.50.36 藤原 希瑛(6) 各務原陸上
3位 3.00.66 中島 優来(6) はしまモアAC
4位 3.00.94 岩永 愛加(6) はしまモアAC
5位 3.00.96 宇佐見 えみ(5) RIXPERT
6位 3.06.70 山下 楓加(6) 精華SC
7位 3.12.67 村井 咲良(6) 各務原陸上
8位 3.21.71 平光 葵(5) 島陸上
タイムレース【中学】 1組
1位 2.31.49 清水 美花(3) KJAC
2位 2.34.79 横井 咲絢(2) はしまモアTFC
3位 2.39.83 若森 風和(1) KJAC
4位 2.46.07 森 涼葉(3) はしまモア陸上クラブ
5位 2.51.49 中島 瑠花(2) はしまモア陸上クラブ
6位 2.54.35 辻井 優菜(3) はしまモア陸上クラブ
7位 2.58.22 山田 芽生(2) 陸岐道中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.50.41 井戸 はな実(2) 岐南中
2位 2.55.46 篠田 天音(2) 関桜ケ丘中
3位 2.57.33 林 芽依(3) 関桜ケ丘中
4位 2.57.63 土田 果歩(2) 那加中
5位 2.57.99 鈴木 心雪(3) 恵那東中
6位 2.58.30 森田 綾雫(2) KJAC
7位 3.04.80 桜木 香帆(2) KJAC
8位 3.14.85 佐々木 纏(2) 岐阜境川中
9位 3.39.79 大原 綺心(3) 那加中
タイムレース 1組
1位 52.27KJACB
2位 54.41KJACC
3位 54.48SGAD
4位 56.59恵那東中
5位 60.46那加中
タイムレース 2組
1位 55.43各務原中央中
2位 55.95KJACD
3位 58.50瑞穂穂積中
4位 59.33関桜ケ丘中
5位 62.65SGAE
タイムレース【小学】 1組
1位 60.14陸岐道小
2位 60.84KJACE
3位 61.97各務原陸上
4位 63.80各務原陸上E
5位 66.55各務原陸上C
6位 67.73各務原陸上D
タイムレース【小学】 2組
1位 60.55各務原陸上
2位 61.55島陸上A
3位 62.35はしまモアAC
4位 65.26リクスパ-トB
5位 70.56リクスパ-トC
タイムレース【小学】 3組
1位 59.25TSCA
2位 59.91リクスパ-トA
3位 62.73TSCB
4位 63.50TSCC
5位 65.12TSCD
決勝【男女混合】 1組
1位 60.14陸岐道小
2位 60.84KJACE
3位 61.97各務原陸上
4位 63.80各務原陸上E
5位 66.55各務原陸上C
6位 67.73各務原陸上D
決勝【男女混合】 2組
1位 60.55各務原陸上
2位 61.55島陸上A
3位 62.35はしまモアAC
4位 65.26リクスパ-トB
5位 70.56リクスパ-トC
決勝【男女混合】 3組
1位 59.25TSCA
2位 59.91リクスパ-トA
3位 62.73TSCB
4位 63.50TSCC
5位 65.12TSCD

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.99(1.5) タイムレース 1組
        所 京佑:岐阜AC
2位 11.34(1.5) タイムレース 1組
        小野 宏貴:岐阜AC
3位 11.54(1.6) タイムレース【中学】 1組
        早野 双葉(3) 陸岐道中
4位 11.58(1.6) タイムレース【中学】 1組
        笹山 煌介(3) KJAC
5位 11.63(1.5) タイムレース 1組
        原 レノン:岐阜協立大AC
6位 11.64(1.5) タイムレース 1組
        広瀬 貴教:Ogaki AC
7位 11.68(1.6) タイムレース【中学】 1組
        高井 愛叶(3) 陸岐道中
7位 11.68(2.9) タイムレース 3組
        日置 佑輔:島陸上
9位 11.81(1.5) タイムレース 1組
        中島 春輔:高山陸協
10位 11.87(1.5) タイムレース 1組
        桑木野 守:Ogaki AC
11位 11.92(1.6) タイムレース【中学】 1組
        城所 悠太(2) 各務原中央中
12位 11.95(1.6) タイムレース【中学】 1組
        杉山 兼康(3) SGA
13位 11.96(1.8) タイムレース【高校】 1組
        日下部 寛斗(2) 高山工高
14位 11.98(1.5) タイムレース 1組
        森 裕多:岐阜AC
15位 12.01(1.6) タイムレース【中学】 1組
        志津 泰知(3) 恵那東中
16位 12.06(1.0) タイムレース【中学】 2組
        広瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
17位 12.08(1.0) タイムレース【中学】 2組
        熊崎 来翔(3) SGA
18位 12.11(1.8) タイムレース【高校】 1組
        岡田 大輝(3) 各務原西高
18位 12.11(1.6) タイムレース【中学】 1組
        樋口 堅信(2) SGA
20位 12.16(3.1) タイムレース 2組
        吉村 海人:Ogaki AC
21位 12.24(1.0) タイムレース【中学】 2組
        猿渡 玄(2) 関桜ケ丘中
22位 12.25(1.0) タイムレース【中学】 2組
        丸山 颯斗(2) 恵那東中
23位 12.26(2.1) タイムレース【中学】 3組
        中田 翔梧(3) SGA
24位 12.29(2.1) タイムレース【中学】 3組
        後藤 快弥(3) SGA
24位 12.29(1.0) タイムレース【中学】 2組
        岸川 智稀(2) KJAC
26位 12.30(0.7) タイムレース【高校】 2組
        佐藤 瞭至(2) 各務原高
27位 12.31(1.0) タイムレース【中学】 2組
        伊野 亜冴人(3) SGA
28位 12.36(2.1) タイムレース【中学】 3組
        青山 稜生(3) 各務原中央中
28位 12.36(1.0) タイムレース【中学】 2組
        山田 遥都(3) 各務原中央中
30位 12.43(1.7) タイムレース【中学】 4組
        清水 優心(3) 関桜ケ丘中
31位 12.47(1.0) タイムレース【中学】 2組
        堀口 悠詩(3) 恵那東中
32位 12.48(0.7) タイムレース【高校】 2組
        足立 拓望(2) 岐山高
33位 12.52(2.1) タイムレース【中学】 3組
        浅野 琥太郎(3) 瑞穂穂積中
34位 12.56(1.8) タイムレース【高校】 1組
        上野 隼司(3) 高山工高
35位 12.59(1.7) タイムレース【中学】 4組
        三原 悠吾(2) KJAC
36位 12.62(1.7) タイムレース【中学】 4組
        加藤 央雅(2) 瑞穂穂積中
37位 12.64(0.0) タイムレース【中学】 8組
        五島 光稀(2) 各務原緑陽中
38位 12.65(3.1) タイムレース 2組
        三輪 弘明:関体協
39位 12.66(2.1) タイムレース【中学】 3組
        三輪 琉真(2) 関桜ケ丘中
40位 12.69(2.9) タイムレース 3組
        野口 真純:島陸上
41位 12.70(2.1) タイムレース【中学】 3組
        河合 晃汰(3) 各務原中央中
42位 12.76(2.1) タイムレース【中学】 3組
        古井戸 遥斗(3) 各務原緑陽中
43位 12.80(3.1) タイムレース 2組
        真武 耕一郎:多治見ランナーズ
43位 12.80(1.8) タイムレース【高校】 1組
        小林 知輝(2) 各務原高
45位 12.81(1.8) タイムレース【高校】 1組
        浜田 和真(3) 各務原高
46位 12.83(0.7) タイムレース【高校】 2組
        田中 友基(3) 各務原高
47位 12.85(1.7) タイムレース【中学】 4組
        桐山 基(3) 関桜ケ丘中
48位 12.87(1.7) タイムレース【中学】 4組
        小島 蒼汰(1) KJAC
49位 12.89(0.6) タイムレース【中学】 6組
        中村 陽太(3) 恵那東中
50位 12.92(1.7) タイムレース【中学】 4組
        津崎 順也(2) 各務原中央中
51位 13.01(3.1) タイムレース 2組
        吉田 貴哉:Ogaki AC
52位 13.06(2.5) タイムレース【小学】 1組
        山田 結士(6) 南濃SC
53位 13.11(1.4) タイムレース【中学】 5組
        吉田 慧要(3) 関桜ケ丘中
53位 13.11(1.4) タイムレース【中学】 5組
        吉村 優翔(2) はしまモア陸上クラブ
55位 13.19(0.7) タイムレース【高校】 2組
        荒木 汰夢(2) 高山工高
56位 13.21(2.9) タイムレース 3組
        福井 一輝:島陸上
57位 13.27(1.4) タイムレース【中学】 5組
        河合 涼太(1) KJAC
58位 13.29(0.6) タイムレース【中学】 6組
        児島 颯空(2) 陸岐道中
59位 13.30(2.9) タイムレース 3組
        高木 真生:Ogaki AC
60位 13.31(1.7) タイムレース【中学】 4組
        松本 一輝(2) 各務原中央中
61位 13.32(1.4) タイムレース【中学】 5組
        坪内 虹軌(3) 那加中
62位 13.34(1.4) タイムレース【中学】 5組
        川井 煌大(1) SGA
63位 13.35(1.4) タイムレース【中学】 5組
        関谷 碧人(2) 瑞穂穂積中
64位 13.36(0.6) タイムレース【中学】 6組
        竹下 朋希(2) 各務原緑陽中
65位 13.43(0.9) タイムレース【中学】 7組
        大森 鉄平(3) 那加中
66位 13.50(0.7) タイムレース【高校】 2組
        笠原 菖矢(3) 各務原高
67位 13.52(0.6) タイムレース【中学】 6組
        水谷 尋登(3) 那加中
68位 13.57(0.0) タイムレース【中学】 8組
        山田 龍誠(3) 各務原中央中
69位 13.59(1.4) タイムレース【中学】 5組
        前田 祐成(2) 那加中
70位 13.60(2.9) タイムレース 3組
        小林 琢馬:島陸上
70位 13.60(0.6) タイムレース【中学】 6組
        高橋 伶苑(2) KJAC
72位 13.79(2.5) タイムレース【小学】 1組
        吉岡 陽葵(6) RIXPERT
73位 13.80(0.6) タイムレース【中学】 6組
        森 稔成(1) SGA
74位 13.82(0.6) タイムレース【中学】 6組
        内山 航汰(1) RIXPERT
75位 13.83(0.7) タイムレース【高校】 2組
        河島 健泰(2) 各務原西高
76位 13.86(0.9) タイムレース【中学】 7組
        小林 立人(3) 各務原中央中
77位 13.94(2.5) タイムレース【小学】 1組
        後藤 健(6) EARTH
78位 13.98(0.9) タイムレース【中学】 7組
        栗山 蒼(2) 瑞穂穂積中
79位 14.07(0.6) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 峰志(3) 各務原中央中
79位 14.07(2.9) タイムレース 3組
        金指 久人:岐阜陸協
81位 14.10(2.5) タイムレース【小学】 1組
        山田 一輝(6) 各務原陸上
81位 14.10(0.9) タイムレース【中学】 7組
        矢野 晴都(2) SGA
83位 14.26(0.9) タイムレース【中学】 7組
        石田 兆正(1) SGA
84位 14.40(0.0) タイムレース【中学】 8組
        長屋 瑠依(1) SGA
85位 14.41(1.4) タイムレース【中学】 5組
        広瀬 裕盛(3) 関桜ケ丘中
86位 14.45(0.9) タイムレース【中学】 7組
        柳瀬 優太(3) 瑞穂穂積中
87位 14.46(2.5) タイムレース【小学】 1組
        小川 颯太(5) KJAC
88位 14.70(2.5) タイムレース【小学】 1組
        長谷 羽徒(5) 陸岐道小
88位 14.70(2.3) タイムレース【小学】 2組
        水野 太葵(6) 陸岐道小
90位 14.75(2.5) タイムレース【小学】 1組
        堀 蓮音(6) 各務原陸上
91位 14.89(2.5) タイムレース【小学】 1組
        ティニスウッド 夏希(5) TSC
92位 14.92(2.3) タイムレース【小学】 2組
        下 嘉希(5) 各務原陸上
93位 15.06(2.3) タイムレース【小学】 2組
        小林 弦生(6) 島陸上
94位 15.09(0.0) タイムレース【中学】 8組
        名古路 慶太(2) 各務原緑陽中
95位 15.12(1.6) タイムレース【小学】 3組
        藤森 海翔(6) 各務原陸上
96位 15.14(0.0) タイムレース【中学】 8組
        林 健三(1) SGA
97位 15.16(0.0) タイムレース【中学】 8組
        中武 嶺星(2) 各務原中央中
98位 15.32(2.3) タイムレース【小学】 4組
        山下 侑真(5) TSC
99位 15.39(2.3) タイムレース【小学】 2組
        佐藤 一輝(5) はしまモアAC
100位 15.43(0.9) タイムレース【中学】 7組
        中島 颯来(2) 各務原中央中
101位 15.48(2.3) タイムレース【小学】 2組
        青木 陽大(5) KJAC
102位 15.51(0.0) タイムレース【中学】 8組
        和田 淳平(2) 各務原中央中
103位 15.56(1.6) タイムレース【小学】 3組
        柳原 進之介(4) TSC
104位 15.57(1.6) タイムレース【小学】 3組
        大音師 悠斗(6) KJAC
105位 15.62(2.3) タイムレース【小学】 2組
        伊藤 桔平(3) KJAC
106位 15.73(2.3) タイムレース【小学】 4組
        柳瀬 源二郎(6) TSC
107位 15.77(2.3) タイムレース【小学】 2組
        山田 景大(5) 各務原陸上
108位 15.83(2.3) タイムレース【小学】 4組
        大西 悠生(5) 各務原陸上
109位 15.92(2.3) タイムレース【小学】 2組
        ユウリ カツミ(6) KJAC
110位 16.00(1.6) タイムレース【小学】 3組
        五島 康太(6) 各務原陸上
111位 16.02(2.9) タイムレース【小学】 7組
        日比野 暖(5) TSC
112位 16.07(1.6) タイムレース【小学】 3組
        渡辺 太賀(5) TSC
113位 16.08(2.3) タイムレース【小学】 4組
        中西 陸斗(4) TSC
114位 16.11(2.4) タイムレース【小学】 8組
        菅原 悠介(4) はしまモアAC
115位 16.14(1.6) タイムレース【小学】 3組
        大森 琉生(5) 各務原陸上
116位 16.25(1.4) タイムレース【小学】 5組
        榎 琉我(6) 各務原陸上
117位 16.29(1.4) タイムレース【小学】 5組
        加藤 曖輝(4) はしまモアAC
118位 16.30(2.9) タイムレース【小学】 7組
        日比野 滉(5) TSC
119位 16.31(2.3) タイムレース【小学】 4組
        小仲 智己(4) 各務原陸上
120位 16.33(2.3) タイムレース【小学】 4組
        大江 晴哉(6) 各務原陸上
120位 16.33(2.4) タイムレース【小学】 8組
        木村 天星(3) TSC
122位 16.36(2.4) タイムレース【小学】 8組
        伊藤 琉翔(4) はしまモアAC
123位 16.47(2.4) タイムレース【小学】 9組
        武内 耀平(3) 各務原陸上
124位 16.48(2.3) タイムレース【小学】 4組
        伊坂 玲生(5) 各務原陸上
125位 16.54(1.4) タイムレース【小学】 5組
        森清 直弥(4) 各務原陸上
126位 16.60(2.3) タイムレース【小学】 4組
        福田 隼士(5) 各務原陸上
127位 16.61(2.9) タイムレース【小学】 7組
        今西 真紫芭(5) 島陸上
128位 16.63(2.4) タイムレース【小学】 9組
        土山 晃弘(3) 各務原陸上
129位 16.70(3.8) タイムレース【小学】 6組
        内藤 大和(4) RIXPERT
130位 16.75(1.4) タイムレース【小学】 5組
        西 彬宏(5) 精華SC
131位 16.77(3.8) タイムレース【小学】 6組
        山田 結大(3) 南濃SC
132位 16.78(1.4) タイムレース【小学】 5組
        土田 翔葵(4) TSC
133位 16.89(1.4) タイムレース【小学】 5組
        村井 蓮(5) 精華SC
134位 17.26(1.4) タイムレース【小学】 5組
        渡辺 旬(4) RIXPERT
135位 17.42(1.4) タイムレース【小学】 5組
        黒井 恒貴(6) 各務原陸上
136位 17.44(3.8) タイムレース【小学】 6組
        福田 竜己(5) 各務原陸上
137位 17.45(2.4) タイムレース【小学】 9組
        角田 大和(3) TSC
138位 17.56(3.8) タイムレース【小学】 6組
        熊崎 新(5) 各務原陸上
139位 17.64(2.4) タイムレース【小学】 8組
        岩田 藍希(5) TSC
140位 17.81(2.4) タイムレース【小学】 8組
        信田 旭陽(4) TSC
141位 17.88(2.4) タイムレース【小学】 9組
        鈴木 悠真(3) 各務原陸上
142位 18.11(2.4) タイムレース【小学】 9組
        河野 友翔(4) TSC
143位 18.24(3.8) タイムレース【小学】 6組
        江刺 空(4) 各務原陸上
144位 18.33(2.9) タイムレース【小学】 7組
        鬼頭 直丈(3) RIXPERT
145位 18.37(3.8) タイムレース【小学】 6組
        津