春季岐阜県飛騨陸上記録会
会場:高山市中山公園(陸)
開催日:2023年5月03日
タイムレース【小1】 1組 |
1位 9.72 花木 琉大(1) 高山陸上 |
2位 9.87 御厩 偉央(1) 丹生川陸上 |
3位 10.87 上町 基介(1) 新友陸上 |
4位 11.37 高家 賢翔(1) 新友陸上 |
5位 11.39 清水 幹士(1) 新友陸上 |
タイムレース【小1】 2組 |
1位 9.59 菅野 拓海(1) 丹生川陸上 |
2位 10.26 松山 湊斗(1) 高山陸上 |
3位 10.67 石原 千寛(1) 新友陸上 |
4位 12.26 青豆 凉来(1) 新友陸上 |
5位 12.29 志田 璃久(1) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 1組 |
1位 8.42 後藤 史旭(2) 小坂陸上 |
2位 8.68 荒川 朔空(2) 丹生川陸上 |
3位 9.16 神田 旺汰(2) 新友陸上 |
4位 9.30 樋詰 優璃(2) 国府ジュニア |
5位 9.43 橋爪 大駕(2) 高山陸上 |
6位 9.77 前坂 碧太(2) 国府ジュニア |
7位 10.76 谷口 翔哉(2) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 2組 |
1位 9.05 金子 広登(2) 益田陸上 |
2位 9.09 羽根 悠人(2) 国府ジュニア |
3位 9.14 沼津 岳流(2) 丹生川陸上 |
4位 9.45 花木 颯大(2) 高山陸上 |
5位 9.64 岩坂 拓哉(2) 飛騨陸上 |
6位 9.75 関口 正人(2) 国府ジュニア |
7位 10.68 足立 成(2) 飛騨陸上 |
タイムレース【小2】 3組 |
1位 9.48 舩坂 勇希(2) 益田陸上 |
2位 9.98 室 麟汰朗(2) 高山陸上 |
3位 10.00 都竹 凱登(2) 新友陸上 |
4位 10.01 東元 雄聖(2) 丹生川陸上 |
5位 10.24 橋本 陽介(2) 新友陸上 |
6位 10.30 谷口 悠真(2) 飛騨陸上 |
7位 10.42 渡邉 翔太(2) 高山陸上 |
タイムレース【小2】 4組 |
1位 9.22 奥村 燦泰(2) 益田陸上 |
2位 10.16 奥田 健太朗(2) 益田陸上 |
3位 10.29 中村 柊哉(2) 飛騨陸上 |
4位 10.32 為永 凛叶(2) 高山陸上 |
5位 10.38 南 橙吾(2) 飛騨陸上 |
6位 10.99 井戸本 幸親(2) 新友陸上 |
DNS 中村 恢翔(2) 小坂陸上 |
タイムレース【小3】 1組 |
1位 13.74 柳 真司(3) 高山陸上 |
2位 13.89 石垣 良樹(3) 新友陸上 |
3位 14.25 石水 朝陽(3) 国府ジュニア |
4位 14.56 上野 琥達(3) 丹生川陸上 |
5位 14.78 中村 優輝也(3) 国府ジュニア |
6位 15.11 星谷 信行(3) 金山陸上 |
7位 15.28 石丸 光起(3) 小坂陸上 |
タイムレース【小3】 2組 |
1位 13.41 川尻 湊介(3) 新友陸上 |
2位 14.32 石神 大翔(3) 金山陸上 |
3位 14.59 小瀬 叶馬(3) 金山陸上 |
4位 14.90 中田 侑哉(3) 新友陸上 |
5位 15.94 木一 碧人(3) 小坂陸上 |
DNS 諸星 蛍(3) 丹生川陸上 |
タイムレース【小3】 3組 |
1位 13.71 下堂前 遥太(3) 新友陸上 |
2位 14.30 片田 陽斗(3) 益田陸上 |
3位 14.55 朝 伍琉(3) 小坂陸上 |
4位 14.58 各務 湊祐(3) 小坂陸上 |
5位 14.82 佐藤 拓海(3) 国府ジュニア |
6位 15.14 河合 夏生(3) 金山陸上 |
7位 15.90 林 義将(3) 新友陸上 |
タイムレース【小3】 4組 |
1位 14.19 佐古 大知(3) 金山陸上 |
2位 15.10 荒川 空弥(3) 丹生川陸上 |
3位 15.48 河合 詩生(3) 金山陸上 |
4位 15.56 竹中 大空(3) 新友陸上 |
5位 15.90 谷口 結人(3) 新友陸上 |
6位 16.38 田中 秀(3) 小坂陸上 |
タイムレース【小3】 5組 |
1位 13.33 松山 湊(3) 益田陸上 |
2位 13.43 池田 瑛翔(3) 新友陸上 |
3位 14.40 大林 佳斗(3) 小坂陸上 |
4位 14.53 森下 倭斗(3) 国府ジュニア |
5位 14.91 石原 樹(3) 小坂陸上 |
6位 15.03 藤井 晴希(3) 高山陸上 |
7位 15.39 山本 旭陽(3) 新友陸上 |
タイムレース【小4】 1組 |
1位 13.58 田邊 弦太朗(4) 国府ジュニア |
2位 13.99 若山 大綺(4) 国府ジュニア |
3位 14.00 栄 叶翔(4) 新友陸上 |
4位 14.10 福井 蒼汰(4) 下呂陸上 |
5位 14.36 桑原 太朗(4) 高山陸上 |
6位 14.97 倉畑 佑真(4) 高山陸上 |
7位 15.48 戸市 雄也(4) 新友陸上 |
タイムレース【小4】 2組 |
1位 12.56 櫻野 絢士郎(4) 新友陸上 |
2位 12.98 上野 佑悟(4) 国府ジュニア |
3位 13.27 小笠原 遥叶(4) 丹生川陸上 |
4位 13.87 村上 秋生(4) 益田陸上 |
5位 13.97 藤田 遼真(4) 丹生川陸上 |
6位 14.45 岡田 菊憲(4) 国府ジュニア |
7位 15.37 髙橋 悠翔(4) 高山陸上 |
8位 15.75 中島 瑛斗(4) 益田陸上 |
タイムレース【小4】 3組 |
1位 13.43 小森 瑠希也(4) 高山陸上 |
2位 13.49 松本 拓真(4) 国府ジュニア |
3位 13.55 伊藤 奨志(4) 益田陸上 |
4位 13.59 尾崎 圭亮(4) 国府ジュニア |
5位 14.59 林 祐亮(4) 高山陸上 |
6位 14.80 東森 奏音(4) 新友陸上 |
7位 14.98 中村 蒼人(4) 飛騨陸上 |
タイムレース【小4】 4組 |
1位 12.19 仲谷 悠士郎(4) 高山陸上 |
2位 13.06 沼津 嘉仁(4) 丹生川陸上 |
3位 13.19 白野 煌己(4) 新友陸上 |
4位 13.48 前坂 月翔(4) 国府ジュニア |
5位 13.92 袈裟丸 稀雄(4) 国府ジュニア |
6位 14.25 熊崎 琥鉄(4) 益田陸上 |
7位 14.38 南 文也(4) 飛騨陸上 |
DNS 池上 湧一朗(4) 国府ジュニア |
タイムレース【小4】 5組 |
1位 13.01 蒲 峻(4) 新友陸上 |
2位 13.26 中島 海里(4) 金山陸上 |
3位 13.68 水口 涼晴(4) 新友陸上 |
4位 13.94 長田 陸(4) 国府ジュニア |
5位 14.84 日影 佳翔(4) 新友陸上 |
6位 15.05 牛丸 桧志(4) 飛騨陸上 |
7位 15.12 前田 恭佑(4) 国府ジュニア |
タイムレース 1組 (-0.6) |
1位 10.74 小池 譲也:下呂市陸上クラブ |
2位 10.95 横田 蓮(3) 斐太高 |
3位 11.52 今村 駿太(2) 斐太高 |
4位 11.60 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
5位 11.73 山下 誓己(1) 高山西高 |
6位 11.82 藤本 遥斗(1) 高山西高 |
7位 11.82 中嶋 春輔:高山陸協 |
DNS 大野 和真(1) 高山西高 |
タイムレース 2組 (1.4) |
1位 11.26 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
2位 11.45 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
3位 11.51 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
4位 11.54 渡邊 慶二朗(2) 高山西高 |
5位 11.69 粟津 秀徠(2) 吉城高 |
6位 12.27 臼田 智紀(1) 吉城高 |
7位 12.44 谷尻 光翼(1) 斐太高 |
DNS 髙殿 涼大(3) 高山西高 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 11.76 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
2位 11.89 谷口 鷹翔(3) 東山中 |
3位 11.92 簑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
4位 11.97 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
5位 12.07 中島 惟空(3) 金山中 |
6位 12.11 西 真之介(3) 高山西高 |
7位 12.66 小倉 琉生(2) 斐太高 |
DNS 岩垣 凪斗(2) 吉城高 |
タイムレース 4組 (0.2) |
1位 11.86 平 寧土イカデック(2) 国府中 |
2位 12.06 井口 優冴(3) 飛騨高山高 |
3位 12.10 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
4位 12.20 松井 楓真(3) 古川中 |
5位 12.21 鳴海 暉也(3) 神岡中 |
6位 12.64 福井 琉星(3) 金山中 |
7位 12.80 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
DNS 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
タイムレース 5組 (0.2) |
1位 12.18 髙橋 優一郎(3) 古川中 |
2位 12.20 鎌宮 圭吾(2) 吉城高 |
3位 12.31 前坂 治臣:高山陸協 |
4位 12.50 大西 一煌(3) 松倉中 |
5位 12.55 朝田 大翔(3) 吉城高 |
6位 12.65 工藤 晴(2) 金山中 |
7位 12.73 矢島 陽生(2) 金山中 |
8位 12.74 川崎 恵澄(2) 古川中 |
タイムレース 6組 (1.0) |
1位 11.88 木本 善仁(2) 高山西高 |
2位 11.90 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
3位 12.15 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
4位 12.32 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
5位 12.36 白木 朝陽(1) 高山西高 |
6位 12.51 柴原 颯佑(2) 白川郷学園 |
7位 12.53 山村 蒼空(2) 国府中 |
DNS 川上 峯信(3) 東山中 |
タイムレース 7組 (0.2) |
1位 12.53 見田 凌空(2) 吉城高 |
2位 12.54 田腰 唯大(2) 中山中 |
3位 12.65 田腰 桃和(1) 吉城高 |
4位 12.78 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
5位 12.82 藤本 奏汰(2) 松倉中 |
6位 12.95 黒木 大翔(3) 松倉中 |
7位 12.95 奥洞 啓太(2) 古川中 |
8位 13.54 加藤 昇陽(3) 萩原南中 |
タイムレース 8組 (-0.1) |
1位 12.48 大野 将太郎(2) 松倉中 |
2位 12.69 堀 百助(2) 萩原南中 |
3位 12.77 上野 稜司(3) 東山中 |
4位 12.96 森下 芳光:高山陸協 |
5位 13.00 桐生 健士朗(2) 東山中 |
6位 13.19 大森 遠空(2) 小坂中 |
7位 14.54 中島 永翔(2) 金山中 |
DNS 後藤 凛(2) 下呂中 |
タイムレース 9組 (-1.3) |
1位 12.71 黒木 翔太(1) 久々野中 |
2位 13.13 鈴村 浩平(3) 東山中 |
3位 13.26 山下 兼汰(2) 荘川中 |
4位 13.33 美素 颯弥(2) 松倉中 |
5位 13.43 千田 暁大(1) 吉城高 |
6位 13.90 中井 琉太朗(2) 国府中 |
7位 14.06 熊﨑 友志(2) 小坂中 |
8位 14.17 櫻野 晴士郎(2) 中山中 |
タイムレース 10組 (-1.0) |
1位 12.07 塚本 悠太:上越教育大 |
2位 13.39 河村 悠成(2) 金山中 |
3位 13.47 布勢 晴基(2) 国府中 |
4位 13.60 二山 陽彩(2) 国府中 |
5位 13.66 山本 怜音(3) 国府中 |
6位 14.10 小坂 昊輝(2) 東山中 |
7位 14.98 荒田 宗親(2) 松倉中 |
DNS 岡田 未来(2) 北稜中 |
タイムレース 11組 (-1.4) |
1位 13.02 成田 創太郎:萩原北中 |
2位 13.67 細江 悠之(2) 下呂中 |
3位 13.95 杉本 康輔(3) 松倉中 |
4位 14.16 井口 遥斗(3) 東山中 |
5位 14.24 大澤 陸(2) 中山中 |
6位 14.44 西村 優歩(3) 神岡中 |
7位 14.50 岡﨑 李玖(3) 東山中 |
8位 15.63 星谷 智昭(2) 金山中 |
タイムレース 12組 (-2.4) |
1位 13.24 上島 脩生(3) 古川中 |
2位 13.58 谷口 和起(3) 古川中 |
3位 13.98 遂殿 逞(3) 松倉中 |
4位 14.00 牛丸 創太(2) 国府中 |
5位 14.90 黒木 耀介(1) 久々野中 |
6位 15.09 江嵜 晴馬(3) 金山中 |
7位 15.17 井戸 啓人(2) 金山中 |
タイムレース 13組 (-1.8) |
1位 13.13 北原 由基(2) 萩原南中 |
2位 14.18 岩久 温之慎(2) 日枝中 |
3位 14.26 坂垣内 拓斗(2) 国府中 |
4位 15.83 鍜治田 日向(2) 東山中 |
5位 15.83 江嵜 蒼太(3) 金山中 |
6位 17.00 定京 一護(2) 中山中 |
DNS 小萓 凱司(2) 山之村中 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 13.98 西本 僚直(5) 新友陸上 |
2位 15.19 髙田 燎汰(5) 高山陸上 |
3位 15.46 中川 蒼太(5) 益田陸上 |
4位 15.50 星谷 空來(5) 金山陸上 |
5位 15.79 塚田 大槻(5) 新友陸上 |
6位 15.80 羽根 健太(5) 国府ジュニア |
7位 15.80 冨山 銀士(5) 新友陸上 |
8位 16.04 小池 颯希(5) 益田陸上 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 15.75 臼田 裕紀(5) 国府ジュニア |
2位 16.08 堀 吉助(5) 益田陸上 |
3位 16.21 丹郷 恵汰(5) 高山陸上 |
4位 16.36 牛丸 元希(5) 金山陸上 |
5位 16.60 伊藤 圭汰(5) 益田陸上 |
6位 16.72 尾崎 功(5) 国府ジュニア |
7位 16.87 中澤 葵(5) 高山陸上 |
8位 18.16 佐藤 想太(5) 国府ジュニア |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 16.11 室 奏那汰(5) 高山陸上 |
2位 16.52 今井 琉馬(5) 金山陸上 |
3位 16.97 丸山 大雅(5) 丹生川陸上 |
4位 17.03 橋本 惺哉(5) 丹生川陸上 |
5位 17.06 林 和玖(5) 益田陸上 |
6位 17.16 細江 友朔(5) 下呂陸上 |
7位 17.48 中田 蒼(5) 丹生川陸上 |
タイムレース【小5】 4組 |
1位 16.88 舩坂 健(5) 益田陸上 |
2位 17.03 髙田 新大(5) 益田陸上 |
3位 17.10 下手 駿季(5) 国府ジュニア |
4位 17.25 田邉 星多(5) 高山陸上 |
5位 17.98 細江 大和(5) 下呂陸上 |
6位 18.04 石水 大地(5) 国府ジュニア |
7位 18.21 御厩 琉偉(5) 丹生川陸上 |
タイムレース【小5】 5組 |
1位 17.96 青豆 瑠己(5) 新友陸上 |
2位 17.98 西岡 悠仁(5) 高山陸上 |
3位 18.60 角島 修蔵(5) 高山陸上 |
4位 19.24 西田 大斗(5) 国府ジュニア |
5位 20.45 中村 龍一(5) 国府ジュニア |
DNS 諸星 光(5) 丹生川陸上 |
DNS 小笠原 慶大(5) 新友陸上 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 14.01 高原 衣央(6) 高山陸上 |
2位 14.34 塩谷 幸人(6) 新友陸上 |
3位 14.82 大西 和泉(6) 小坂陸上 |
4位 14.92 蘇武 知希(6) 新友陸上 |
5位 14.99 平野 伶(6) 新友陸上 |
6位 15.40 洞口 知己(6) 丹生川陸上 |
7位 15.91 講神 慶臣(6) 新友陸上 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 15.30 中屋 漣(6) 新友陸上 |
2位 15.55 田中 悠平(6) 国府ジュニア |
3位 15.65 村中 應太(6) 新友陸上 |
4位 15.92 平岩 伶凰(6) 丹生川陸上 |
5位 16.18 井口 綾太(6) 新友陸上 |
DNS 畑中 翔太(6) 新友陸上 |
タイムレース【小6】 3組 |
1位 15.99 初田 湊斗(6) 国府ジュニア |
2位 16.07 青木 晴夢(6) 益田陸上 |
3位 16.11 森下 正宗(6) 国府ジュニア |
4位 16.13 伊藤 龍志(6) 益田陸上 |
5位 16.16 下林 隼太朗(6) 丹生川陸上 |
6位 16.62 溝脇 想介(6) 新友陸上 |
タイムレース【小6】 4組 |
1位 16.62 亀原 蓮(6) 国府ジュニア |
2位 18.23 中川 晴(6) 益田陸上 |
3位 19.66 熊崎 愛歩(6) 益田陸上 |
4位 19.89 足立 光(6) 飛騨陸上 |
DNS 荒引 直(6) 新友陸上 |
DNS 星谷 将義(6) 金山陸上 |
タイムレース 1組 (2.3) |
1位 21.96 横田 蓮(3) 斐太高 |
2位 22.43 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
3位 22.62 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
4位 22.73 今村 駿太(2) 斐太高 |
5位 23.37 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
6位 23.73 中嶋 春輔:高山陸協 |
7位 23.81 中島 惟空(3) 金山中 |
DNS 小池 譲也:下呂市陸上クラブ |
タイムレース 2組 (4.5) |
1位 23.70 簑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
2位 23.91 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
3位 24.73 西 真之介(3) 高山西高 |
4位 25.22 足立 聖太(3) 高山西高 |
5位 25.50 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
6位 26.02 福井 琉星(3) 金山中 |
DNS 小倉 琉生(2) 斐太高 |
DNS 髙殿 涼大(3) 高山西高 |
タイムレース 3組 (-1.2) |
1位 24.47 平 寧土イカデック(2) 国府中 |
2位 24.59 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
3位 24.71 髙橋 優一郎(3) 古川中 |
4位 25.01 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
5位 26.98 工藤 晴(2) 金山中 |
DNS 平 太陽(2) 吉城高 |
DNS 鳴海 暉也(3) 神岡中 |
DNS 谷口 鷹翔(3) 東山中 |
タイムレース 4組 (1.2) |
1位 24.66 松井 楓真(3) 古川中 |
2位 25.03 大西 一煌(3) 松倉中 |
3位 25.37 北原 由基(2) 萩原南中 |
4位 25.45 西本 椎直(3) 久々野中 |
5位 26.05 川崎 恵澄(2) 古川中 |
6位 26.11 堀 百助(2) 萩原南中 |
7位 26.18 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
8位 26.48 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
タイムレース 5組 (-2.0) |
1位 25.68 大野 将太郎(2) 松倉中 |
2位 26.15 山村 蒼空(2) 国府中 |
3位 26.49 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
4位 26.62 木口 倫太朗(2) 国府中 |
5位 27.80 田中 虎太郎(2) 国府中 |
6位 27.85 谷口 和起(3) 古川中 |
7位 28.21 日下部 柊牙(2) 萩原南中 |
DNS 川上 峯信(3) 東山中 |
タイムレース 6組 (-1.4) |
1位 27.25 蔵田 廉士(2) 国府中 |
2位 27.93 髙田 龍之介(2) 松倉中 |
3位 27.96 青木 春磨(3) 東山中 |
4位 28.15 布勢 晴基(2) 国府中 |
5位 28.44 山下 兼汰(2) 荘川中 |
6位 28.50 美素 颯弥(2) 松倉中 |
7位 29.76 中島 永翔(2) 金山中 |
8位 29.79 坂垣内 拓斗(2) 国府中 |
タイムレース 7組 (0.1) |
1位 27.46 二山 陽彩(2) 国府中 |
2位 28.44 牛丸 創太(2) 国府中 |
3位 28.96 吉眞 悠陽(2) 古川中 |
4位 32.27 江嵜 蒼太(3) 金山中 |
DNS 岡﨑 李玖(3) 東山中 |
タイムレース 8組 (0.9) |
1位 25.74 柴原 颯佑(2) 白川郷学園 |
2位 34.10 鍜治田 日向(2) 東山中 |
DNS 成田 創太郎:萩原北中 |
DNS 谷尻 光翼(1) 斐太高 |
タイムレース 1組 |
1位 54.34 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
2位 55.38 上野 隼司(3) 高山工高 |
3位 55.47 井口 優冴(3) 飛騨高山高 |
4位 55.91 朝田 大翔(3) 吉城高 |
5位 57.53 西本 椎直(3) 久々野中 |
6位 57.56 若田 理央(2) 高山西高 |
7位 58.92 村上 鉄舟(3) 萩原南中 |
8位 65.41 加藤 昇陽(3) 萩原南中 |
タイムレース 2組 |
1位 57.52 町川 大翔(3) 宮中 |
2位 58.68 奥洞 太智(3) 吉城高 |
3位 59.91 木口 倫太朗(2) 国府中 |
4位 61.23 福田 一功:高山陸協 |
5位 61.28 松本 拓己(3) 国府中 |
6位 62.23 荒木 汰夢(2) 高山工高 |
7位 62.28 猪飼 翔太(2) 下呂中 |
タイムレース 3組 |
1位 52.72 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高 |
2位 58.70 桐生 健士朗(2) 東山中 |
3位 58.94 上野 稜司(3) 東山中 |
4位 62.61 重山 一咲(2) 吉城高 |
5位 70.13 江嵜 晴馬(3) 金山中 |
6位 82.13 岩見 莞汰(3) 北稜中 |
DNS 川上 優陽(3) 日枝中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.00.06 内木 幹基(3) 高山西高 |
2位 2.01.25 坂上 颯(1) 高山西高 |
3位 2.04.66 白川 遼(1) 高山西高 |
4位 2.08.75 山本 克己(1) 高山西高 |
5位 2.09.58 知野 昂太(3) 吉城高 |
6位 2.10.84 石原 睦希(1) 斐太高 |
7位 2.11.51 中川 翔琶(3) 下呂中 |
8位 2.12.43 髙木 湊斗(3) 金山中 |
9位 2.13.08 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
10位 2.13.85 山下 彩心(3) 飛騨高山高 |
11位 2.15.32 長谷部 滉起(3) 金山中 |
12位 2.23.39 水川 竜之介(1) 吉城高 |
DNS 熊倉 希空(3) 益田清風高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.05.65 森本 欽也(1) 高山西高 |
2位 2.07.22 河合 諒真(1) 高山西高 |
3位 2.07.88 谷口 諒真(1) 高山西高 |
4位 2.09.64 高木 心(2) 高山西高 |
5位 2.10.04 表 結翔(2) 丹生川中 |
6位 2.10.11 田口 舜悟(3) 高山西高 |
7位 2.13.58 日古見 那由他(1) 高山西高 |
8位 2.15.20 田中 謙太郎:高山陸協 |
9位 2.16.53 松本 拓己(3) 国府中 |
10位 2.22.86 反保 綾太(3) 宮中 |
11位 2.24.59 小笠原 将矢(1) 高山西高 |
12位 2.25.01 奥洞 啓太(2) 古川中 |
13位 2.36.53 天野 翔太(2) 金山中 |
タイムレース 3組 |
1位 2.22.62 足立 充(3) 古川中 |
2位 2.26.41 田中 虎太郎(2) 国府中 |
3位 2.26.59 杉本 敦司:高山陸協 |
4位 2.26.92 小島 刀水(2) 国府中 |
5位 2.27.88 西本 頼史(2) 吉城高 |
6位 2.28.63 木股 稜介(2) 下呂中 |
7位 2.31.16 小林 薫平(2) 下呂中 |
8位 2.31.97 重山 一咲(2) 吉城高 |
9位 2.32.52 小坂 昊輝(2) 東山中 |
10位 2.34.07 齋藤 悠吾(2) 金山中 |
11位 2.49.02 森 優斗(2) 金山中 |
DNS 中井 琉太朗(2) 国府中 |
タイムレース 4組 |
1位 2.11.49 川上 優陽(3) 日枝中 |
2位 2.30.35 岡田 康誠(2) 松倉中 |
3位 2.35.90 井原 勇人(3) 松倉中 |
4位 2.36.15 山本 纂大(2) 白川郷学園 |
5位 2.38.61 岡田 匠(2) 古川中 |
6位 2.39.90 細江 琉斗(2) 下呂中 |
7位 2.40.13 五十嵐 陽向(3) 中山中 |
8位 2.40.67 熊崎 泰雅(2) 古川中 |
9位 2.45.56 櫻井 源士(2) 古川中 |
10位 2.50.26 杉本 康輔(3) 松倉中 |
11位 2.52.98 石垣 駿輔(2) 国府中 |
12位 2.54.17 松尾 寛介(2) 東山中 |
決勝【小4】 |
1位 2.45.95 蒲 峻(4) 新友陸上 |
2位 2.54.59 中島 宙夢(4) 金山陸上 |
3位 2.54.84 沼津 嘉仁(4) 丹生川陸上 |
4位 3.01.52 松本 拓真(4) 国府ジュニア |
5位 3.06.13 白野 煌己(4) 新友陸上 |
6位 3.10.16 阪口 舜(4) 丹生川陸上 |
7位 3.12.31 中島 侑紀(4) 金山陸上 |
8位 3.13.21 栄 叶翔(4) 新友陸上 |
9位 3.14.01 桂山 陽(4) 高山陸上 |
10位 3.14.96 若山 大綺(4) 国府ジュニア |
11位 3.17.59 溝端 一馬(4) 新友陸上 |
12位 3.21.02 東森 奏音(4) 新友陸上 |
13位 3.23.35 吉村 駿(4) 高山陸上 |
14位 3.23.36 村上 秋生(4) 益田陸上 |
15位 3.26.06 藤田 遼真(4) 丹生川陸上 |
16位 3.26.08 伊藤 悠真(4) 益田陸上 |
17位 3.38.00 中川 駿(4) 益田陸上 |
決勝【小5】 |
1位 2.39.86 中川 蒼太(5) 益田陸上 |
2位 2.46.38 西本 僚直(5) 新友陸上 |
3位 2.54.74 中澤 葵(5) 高山陸上 |
4位 2.57.84 今井 琉馬(5) 金山陸上 |
5位 3.03.28 牛丸 元希(5) 金山陸上 |
6位 3.03.50 石原 颯起(5) 飛騨陸上 |
7位 3.07.07 田中 楽人(5) 新友陸上 |
8位 3.09.48 石原 悠至(5) 新友陸上 |
9位 3.09.58 髙田 新大(5) 益田陸上 |
10位 3.09.86 舩坂 健(5) 益田陸上 |
11位 3.10.34 堀 吉助(5) 益田陸上 |
12位 3.25.49 田邉 星多(5) 高山陸上 |
13位 4.06.96 為永 龍叶(5) 高山陸上 |
DNS 小笠原 慶大(5) 新友陸上 |
決勝【小6】 |
1位 2.36.43 中屋 漣(6) 新友陸上 |
2位 2.42.17 朝 旺佑(6) 小坂陸上 |
3位 2.42.36 今井 丈(6) 下呂陸上 |
4位 2.57.58 伊東 蓮(6) 小坂陸上 |
5位 2.58.94 村中 應太(6) 新友陸上 |
6位 3.02.36 田中 悠平(6) 国府ジュニア |
7位 3.02.63 齋藤 悠希(6) 金山陸上 |
8位 3.03.04 亀原 蓮(6) 国府ジュニア |
9位 3.03.85 洞口 知己(6) 丹生川陸上 |
10位 3.04.93 溝脇 想介(6) 新友陸上 |
11位 3.07.16 平岩 伶凰(6) 丹生川陸上 |
12位 3.07.81 下林 隼太朗(6) 丹生川陸上 |
13位 3.08.29 青木 晴夢(6) 益田陸上 |
14位 3.09.68 岩島 怜汰(6) 新友陸上 |
15位 3.38.37 田上 翔大(6) 飛騨陸上 |
16位 3.38.41 足立 光(6) 飛騨陸上 |
タイムレース 1組 |
1位 4.13.49 大前 貴揮(3) 益田清風高 |
2位 4.19.12 渡部 喜市(2) 日枝中 |
3位 4.19.60 大島 佑弘(1) 益田清風高 |
4位 4.20.97 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
5位 4.21.23 髙木 麻翔(2) 飛騨高山高 |
6位 4.22.52 谷脇 悠太(3) 中山中 |
7位 4.23.20 星合 柑太(2) 益田清風高 |
8位 4.26.71 知野 昂太(3) 吉城高 |
9位 4.26.82 髙木 湊斗(3) 金山中 |
10位 4.27.42 表 結翔(2) 丹生川中 |
11位 4.30.94 長谷部 滉起(3) 金山中 |
12位 4.33.54 桑原 右龍(2) 斐太高 |
13位 4.39.29 中田 市親(3) 飛騨高山高 |
14位 4.43.22 田中 謙太郎:高山陸協 |
15位 4.58.18 田中 俐成(2) 斐太高 |
DNS 熊倉 希空(3) 益田清風高 |
DNS 続葛 啓伍:高山陸協 |
タイムレース 2組 |
1位 4.34.16 森本 幸男:高山陸協 |
2位 4.34.44 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
3位 4.41.98 松本 拓己(3) 国府中 |
4位 4.43.44 小島 刀水(2) 国府中 |
5位 4.52.72 山本 寛治(2) 中山中 |
6位 4.56.49 村上 翔空(3) 北稜中 |
7位 5.04.96 坂巻 武尊(3) 北稜中 |
8位 5.05.55 天野 翔太(2) 金山中 |
9位 5.06.32 石塚 空(3) 日枝中 |
10位 5.07.42 齋藤 悠吾(2) 金山中 |
11位 5.15.55 山下 悠惺(2) 小坂中 |
12位 5.21.67 小川 翔生(2) 東山中 |
13位 5.22.88 日下部 柊牙(2) 萩原南中 |
14位 5.26.78 森 優斗(2) 金山中 |
15位 5.37.53 五十嵐 陽向(3) 中山中 |
DNS 牛丸 拓己(3) 国府中 |
DNS 榮 慎吾:高山陸協 |
タイムレース 3組 |
1位 4.57.25 沼津 寿輝(1) 丹生川中 |
2位 4.59.54 山腰 拓海(2) 松倉中 |
3位 5.06.91 小林 薫平(2) 下呂中 |
4位 5.09.28 後藤 成慶(2) 小坂中 |
5位 5.11.52 阪口 漣(2) 丹生川中 |
6位 5.17.03 渡邉 廉志(2) 松倉中 |
7位 5.24.02 岡田 匠(2) 古川中 |
8位 5.28.65 熊崎 泰雅(2) 古川中 |
9位 5.29.03 島田 俊亮(3) 古川中 |
10位 5.37.30 石橋 満(3) 山之村中 |
11位 5.39.16 石垣 駿輔(2) 国府中 |
12位 5.43.17 虎井 公志朗(2) 松倉中 |
13位 5.46.55 松尾 寛介(2) 東山中 |
14位 6.06.36 中島 隆久:岐阜マスターズ |
15位 6.09.67 西尾 律輝(2) 神岡中 |
DNS 下嶋 天太(3) 国府中 |
決勝 |
1位 10.13.70 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
2位 10.32.54 小島 刀水(2) 国府中 |
3位 10.48.50 村上 鉄舟(3) 萩原南中 |
4位 11.09.08 畑中 陽樹(2) 松倉中 |
DNS 牛丸 拓己(3) 国府中 |
DNS 下嶋 天太(3) 国府中 |
決勝 |
1位 18.00.86 山﨑 陽太(2) 斐太高 |
DNF 続葛 啓伍:高山陸協 |
DNS 岡野 光知:高山陸協 |
決勝 (0.4) |
1位 16.49 岡崎 聖虎(3) 日枝中 |
2位 19.08 蔵田 廉士(2) 国府中 |
3位 19.44 森本 祐貴(3) 松倉中 |
4位 20.77 青木 春磨(3) 東山中 |
5位 20.79 岩野 遥貴(3) 宮中 |
決勝 |
DNS 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
決勝 |
1位 56.70 若田 理央(2) 高山西高 |
2位 59.48 音淵 悠平(3) 斐太高 |
3位 68.88 足立 聖太(3) 高山西高 |
DNS 桃原 康太郎(2) 益田清風高 |
決勝 |
1位 12.45.35 横矢 直:高山陸協 |
決勝 |
1位 30.55.67 中島 隆久:岐阜マスターズ |
タイムレース 1組 |
1位 44.38高山西高B |
2位 45.65高山西高A |
3位 47.14金山中 |
4位 47.29東山中A |
5位 48.77古川中 |
6位 50.96萩原南中 |
タイムレース 2組 |
1位 48.25松倉中A |
2位 48.76国府中A |
3位 51.63下呂中 |
4位 52.15中山中 |
5位 52.82東山中B |
DNS吉城高 |
タイムレース 3組 |
1位 44.32飛騨高山高 |
2位 45.72高山工高 |
3位 48.97宮中 |
4位 52.71国府中B |
5位 53.60松倉中B |
タイムレース【男女混合】 1組 |
1位 59.69国府ジュニアA |
2位 61.32丹生川陸上A |
3位 61.79新友陸上C |
4位 62.80新友陸上B |
5位 63.99下呂陸上 |
6位 64.25新友陸上D |
68.61益田陸上A |
DNS小坂陸上B |
タイムレース【男女混合】 2組 |
1位 57.24新友陸上A |
2位 58.90高山陸上 |
3位 63.84新友陸上G |
4位 64.00金山陸上B |
5位 64.44丹生川陸上B |
6位 66.73益田陸上C |
DNS飛騨陸上 |
62.75益田陸上B |
タイムレース【男女混合】 3組 |
1位 59.43小坂陸上A |
2位 61.54新友陸上E |
3位 65.34国府ジュニアB |
4位 66.49新友陸上F |
5位 66.73丹生川陸上C |
6位 68.76金山陸上A |
7位 69.24益田陸上D |
69.15金山陸上C |
決勝 |
DNS飛騨高山高 |
決勝 |
1位 1.90 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
2位 1.50 千田 暁大(1) 吉城高 |
3位 1.45 矢島 陽生(2) 金山中 |
決勝 |
1位 6.25 (-0.1) 石原 圭祐:リクスパート |
2位 6.07 (0.9) 渡邊 慶二朗(2) 高山西高 |
3位 5.94 (-1.1) 木本 善仁(2) 高山西高 |
4位 5.51 (-0.2) 岩木 耕太郎(3) 北稜中 |
5位 5.44 (1.1) 関杉 慎介(3) 宮中 |
6位 5.42 (-0.4) 溝端 望海(3) 宮中 |
7位 5.42 (1.6) 白木 朝陽(1) 高山西高 |
8位 5.20 (0.9) 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
9位 5.17 (2.7) 黒木 翔太(1) 久々野中 |
10位 5.17 (0.5) 岩野 遥貴(3) 宮中 |
11位 5.07 (0.4) 田腰 唯大(2) 中山中 |
12位 5.07 (0.8) 藤本 奏汰(2) 松倉中 |
13位 4.87 (1.3) 猪飼 翔太(2) 下呂中 |
14位 4.77 (-0.4) 佐藤 健臣(3) 古川中 |
15位 4.75 (-0.8) 渡辺 健介(3) 古川中 |
16位 4.60 (-0.6) 中井 琉太朗(2) 国府中 |
17位 4.41 (0.9) 畑中 紅陽(3) 北稜中 |
18位 4.41 (1.1) 鈴村 浩平(3) 東山中 |
19位 4.32 (-0.6) 黒木 耀介(1) 久々野中 |
20位 4.24 (1.2) 井口 遥斗(3) 東山中 |
21位 4.21 (0.4) 森本 多良(3) 古川中 |
22位 4.20 (1.0) 櫻野 晴士郎(2) 中山中 |
23位 4.20 (-0.5) 黒木 煌太(2) 宮中 |
24位 4.13 (0.2) 星谷 智昭(2) 金山中 |
25位 4.09 (-1.0) 井戸 啓人(2) 金山中 |
26位 3.95 (0.8) 岩久 温之慎(2) 日枝中 |
27位 3.81 (-0.9) 役田 蒼(3) 宮中 |
28位 3.67 (-0.4) 荒田 宗親(2) 松倉中 |
29位 3.03 (-0.8) 定京 一護(2) 中山中 |
30位 2.99 (0.6) 前田 嶺音(2) 松倉中 |
NM 田腰 桃和(1) 吉城高 |
DNS 田畑 遥翔(3) 日枝中 |
DNS 草壁 快飛(3) 古川中 |
DNS 西岡 冴鉄(2) 北稜中 |
決勝【小4】 |
1位 3.38 (0.0) 櫻野 絢士郎(4) 新友陸上 |
2位 3.36 (0.0) 仲谷 悠士郎(4) 高山陸上 |
3位 3.21 (0.0) 小笠原 遥叶(4) 丹生川陸上 |
4位 3.18 (0.0) 中島 海里(4) 金山陸上 |
5位 3.11 (0.0) 上野 佑悟(4) 国府ジュニア |
6位 2.92 (0.0) 阪口 舜(4) 丹生川陸上 |
7位 2.91 (0.0) 吉村 駿(4) 高山陸上 |
8位 2.91 (0.0) 桂山 陽(4) 高山陸上 |
9位 2.88 (0.0) 袈裟丸 稀雄(4) 国府ジュニア |
10位 2.88 (0.0) 前坂 月翔(4) 国府ジュニア |
11位 2.86 (0.0) 福井 蒼汰(4) 下呂陸上 |
12位 2.86 (0.0) 伊藤 奨志(4) 益田陸上 |
13位 2.84 (0.0) 長田 陸(4) 国府ジュニア |
14位 2.82 (0.0) 尾崎 圭亮(4) 国府ジュニア |
15位 2.79 (0.0) 伊藤 悠真(4) 益田陸上 |
16位 2.77 (0.0) 小森 瑠希也(4) 高山陸上 |
17位 2.75 (0.0) 水口 涼晴(4) 新友陸上 |
18位 2.71 (0.0) 中村 蒼人(4) 飛騨陸上 |
19位 2.61 (0.0) 熊崎 琥鉄(4) 益田陸上 |
20位 2.54 (0.0) 中島 侑紀(4) 金山陸上 |
21位 2.49 (0.0) 倉畑 佑真(4) 高山陸上 |
22位 2.48 (0.0) 溝端 一馬(4) 新友陸上 |
23位 2.45 (0.0) 岡田 菊憲(4) 国府ジュニア |
24位 2.43 (0.0) 南 文也(4) 飛騨陸上 |
25位 2.40 (0.0) 林 祐亮(4) 高山陸上 |
26位 2.25 (0.0) 桑原 太朗(4) 高山陸上 |
27位 2.24 (0.0) 髙橋 悠翔(4) 高山陸上 |
28位 2.16 (0.0) 戸市 雄也(4) 新友陸上 |
29位 2.10 (0.0) 牛丸 桧志(4) 飛騨陸上 |
NM 前田 恭佑(4) 国府ジュニア |
NM 日影 佳翔(4) 新友陸上 |
DNS 池上 湧一朗(4) 国府ジュニア |
NM 田邊 弦太朗(4) 国府ジュニア |
決勝【小5】 |
1位 3.75 (0.0) 星谷 空來(5) 金山陸上 |
2位 3.60 (0.0) 髙田 燎汰(5) 高山陸上 |
3位 3.49 (0.0) 羽根 健太(5) 国府ジュニア |
4位 3.37 (0.0) 冨山 銀士(5) 新友陸上 |
5位 3.32 (0.0) 石原 颯起(5) 飛騨陸上 |
6位 3.18 (0.0) 田中 楽人(5) 新友陸上 |
7位 3.02 (0.0) 小池 颯希(5) 益田陸上 |
8位 2.99 (0.0) 塚田 大槻(5) 新友陸上 |
9位 2.95 (0.0) 尾崎 功(5) 国府ジュニア |
10位 2.95 (0.0) 丸山 大雅(5) 丹生川陸上 |
11位 2.87 (0.0) 伊藤 圭汰(5) 益田陸上 |
12位 2.71 (0.0) 佐藤 想太(5) 国府ジュニア |
13位 2.67 (0.0) 石原 悠至(5) 新友陸上 |
14位 2.62 (0.0) 下手 駿季(5) 国府ジュニア |
15位 2.58 (0.0) 臼田 裕紀(5) 国府ジュニア |
16位 2.56 (0.0) 青豆 瑠己(5) 新友陸上 |
17位 2.12 (0.0) 石水 大地(5) 国府ジュニア |
NM 西田 大斗(5) 国府ジュニア |
DNS 諸星 光(5) 丹生川陸上 |
NM 中村 龍一(5) 国府ジュニア |
決勝【小6】 |
1位 3.60 (0.0) 初田 湊斗(6) 国府ジュニア |
2位 3.45 (0.0) 蘇武 知希(6) 新友陸上 |
3位 3.29 (0.0) 平野 伶(6) 新友陸上 |
4位 3.24 (0.0) 塩谷 幸人(6) 新友陸上 |
5位 3.21 (0.0) 伊藤 龍志(6) 益田陸上 |
6位 3.15 (0.0) 井口 綾太(6) 新友陸上 |
7位 2.95 (0.0) 講神 慶臣(6) 新友陸上 |
8位 2.85 (0.0) 森下 正宗(6) 国府ジュニア |
9位 2.76 (0.0) 高原 衣央(6) 高山陸上 |
10位 2.64 (0.0) 岩島 怜汰(6) 新友陸上 |
11位 2.48 (0.0) 熊崎 愛歩(6) 益田陸上 |
DNS 畑中 翔太(6) 新友陸上 |
DNS 荒引 直(6) 新友陸上 |
DNS 星谷 将義(6) 金山陸上 |
DNS 荒井 快斗(6) 小坂陸上 |
決勝 |
1位 12.97 (0.5) 塚本 悠太:上越教育大 |
2位 12.57 (2.3) 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
3位 11.55 (0.8) 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
決勝 |
1位 9.49 河村 悠成(2) 金山中 |
2位 8.99 上島 脩生(3) 古川中 |
3位 8.71 熊﨑 友比古(2) 下呂中 |
4位 8.67 船坂 泰生(3) 国府中 |
5位 8.56 今田 亘亮(3) 日枝中 |
6位 8.39 杉山 二郎(3) 日枝中 |
7位 7.96 船坂 晃生(3) 国府中 |
8位 7.37 福本 優月(3) 北稜中 |
9位 7.14 田口 冬真(2) 白川郷学園 |
10位 7.01 大坪 涼葉(2) 国府中 |
11位 6.99 前田 嶺音(2) 松倉中 |
12位 6.26 小萓 凱司(2) 山之村中 |
13位 5.99 初田 翔矢(2) 古川中 |
14位 5.77 小萓 蒼司(2) 山之村中 |
15位 4.62 大澤 陸(2) 中山中 |
DNS 宮嶋 凌矢(2) 北稜中 |
決勝【高校】 |
1位 9.49 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
決勝 |
1位 22.51 杉山 二郎(3) 日枝中 |
2位 21.33 今田 亘亮(3) 日枝中 |
3位 19.64 船坂 泰生(3) 国府中 |
4位 16.91 船坂 晃生(3) 国府中 |
決勝【高校】 |
1位 25.22 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
2位 16.73 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
決勝 |
1位 36.61 加藤 優弥(3) 斐太高 |
スポンサーリンク
[AdSense]
タイムレース【小1】 1組 |
1位 10.29 日影 佳菜(1) 新友陸上 |
2位 10.31 伊藤 あおい(1) 益田陸上 |
3位 10.44 二村 美来(1) 益田陸上 |
4位 10.87 尾崎 結衣子(1) 新友陸上 |
5位 11.62 石原 芽奈(1) 小坂陸上 |
6位 13.16 林 紗帆(1) 新友陸上 |
タイムレース【小1】 2組 |
1位 10.74 小池 椛希愛(1) 益田陸上 |
2位 10.75 中谷 友絆(1) 小坂陸上 |
3位 11.28 中田 枇希(1) 新友陸上 |
4位 11.45 水口 唯愛(1) 新友陸上 |
5位 11.99 宮田 結依香(1) 新友陸上 |
タイムレース【小2】 1組 |
1位 8.59 荒井 彩希(2) 新友陸上 |
2位 9.31 桂川 紬(2) 益田陸上 |
3位 9.59 山口 礼美(2) 益田陸上 |
4位 9.61 西村 紬(2) 新友陸上 |
5位 9.82 宇野 ひまる(2) 新友陸上 |
6位 10.70 吉村 芽生(2) 高山陸上 |
7位 11.19 長瀬 咲季(2) 新友陸上 |
DNS 柚原 結依(2) 丹生川陸上 |
タイムレース【小2】 2組 |
1位 9.50 川原 葵(2) 丹生川陸上 |
2位 9.63 山下 ひかり(2) 小坂陸上 |
3位 9.66 青木 りん(2) 益田陸上 |
4位 10.36 清水口 陽菜(2) 高山陸上 |
5位 10.49 塚田 朝陽(2) 新友陸上 |
6位 10.57 苅安 采美(2) 丹生川陸上 |
7位 12.52 白川 華瑠(2) 国府ジュニア |
タイムレース【小3】 1組 |
1位 14.03 小池 希々愛(3) 益田陸上 |
2位 14.42 吉野 悠寿(3) 高山陸上 |
3位 14.77 山田 みと(3) 益田陸上 |
4位 14.79 高家 光咲(3) 新友陸上 |
5位 14.94 洞口 奈月(3) 新友陸上 |
6位 15.00 牛丸 綾(3) 金山陸上 |
7位 15.10 堀井 万莉子(3) 丹生川陸上 |
DNS 平阪 千紘(3) 国府ジュニア |
タイムレース【小3】 2組 |
1位 14.04 三尾 夏陽(3) 益田陸上 |
2位 14.36 舩坂 咲月(3) 益田陸上 |
3位 14.89 髙橋 真緒(3) 新友陸上 |
4位 14.99 朝田 みのり(3) 丹生川陸上 |
5位 16.13 志田 瑠那(3) 新友陸上 |
6位 16.27 宮田 美結(3) 新友陸上 |
7位 18.06 石井 日菜(3) 国府ジュニア |
8位 18.52 倉畑 瑠未(3) 高山陸上 |
タイムレース【小4】 1組 |
1位 13.64 石原 未菜(4) 国府ジュニア |
2位 13.84 細江 美結(4) 下呂陸上 |
3位 13.96 橋本 奈穂(4) 新友陸上 |
4位 14.22 松山 蘭奈(4) 高山陸上 |
5位 14.36 三木 知咲(4) 小坂陸上 |
6位 14.69 鯵坂 美月(4) 下呂陸上 |
7位 14.70 冨士井 爽那(4) 益田陸上 |
8位 15.06 二村 美璃(4) 益田陸上 |
タイムレース【小4】 2組 |
1位 12.98 杉谷 優羽(4) 高山陸上 |
2位 13.19 田中 彩音(4) 国府ジュニア |
3位 13.23 下林 琴子(4) 丹生川陸上 |
4位 13.53 中川 紗玖(4) 下呂陸上 |
5位 13.54 山本 真桜(4) 新友陸上 |
6位 13.82 菅野 夏奈(4) 丹生川陸上 |
7位 14.18 今井 瑠南(4) 益田陸上 |
8位 14.51 今井 せいは(4) 下呂陸上 |
タイムレース 1組 (0.4) |
1位 12.73 坂本 詩乃(2) 斐太高 |
2位 12.84 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高 |
3位 12.91 中川 彩(3) 萩原南中 |
4位 13.40 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
5位 13.44 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
6位 13.49 桂木 風歌(3) 高山西高 |
7位 13.71 冨山 花夏(3) 中山中 |
8位 14.52 森下 心結(1) 久々野中 |
タイムレース 2組 (1.3) |
1位 13.55 城野 杏月(3) 萩原南中 |
2位 13.64 坂本 香乃(2) 古川中 |
3位 13.77 兼山 真空(3) 金山中 |
4位 13.83 益田 彩良(2) 高山西高 |
5位 13.83 櫻野 双葉(1) 高山西高 |
6位 13.89 山村 紅乃(3) 吉城高 |
7位 14.16 佐藤 夢來(3) 中山中 |
8位 14.52 野中 瑠奈乃(1) 飛騨高山高 |
タイムレース 3組 (1.1) |
1位 13.79 舩坂 真央(3) 萩原南中 |
2位 13.97 鳴海 華凜(2) 吉城高 |
3位 14.04 青木 結菜(3) 萩原南中 |
4位 14.11 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
5位 14.19 熊﨑 南(2) 下呂中 |
6位 14.48 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
7位 14.74 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
8位 14.83 髙木 咲希(3) 金山中 |
タイムレース 4組 (-0.2) |
1位 14.17 下仲 結月(2) 北稜中 |
2位 14.22 二村 明衣(2) 下呂中 |
3位 14.50 中田 侑愛(2) 中山中 |
4位 14.81 柚原 佳奈(3) 古川中 |
5位 14.81 大池 真由(3) 金山中 |
6位 14.83 平田 聖奈(3) 古川中 |
7位 14.96 石神 梨湖(2) 金山中 |
8位 15.70 門前 結衣(1) 吉城高 |
タイムレース 5組 (-1.3) |
1位 14.56 大門 楓(2) 丹生川中 |
2位 15.11 田之上 琉晏(2) 松倉中 |
3位 15.12 中川 美結(3) 松倉中 |
4位 15.30 今井 煌梨(3) 中山中 |
5位 15.30 長瀬 楓希(3) 松倉中 |
6位 15.55 加藤 櫻子(3) 金山中 |
7位 15.81 水谷 風花(3) 松倉中 |
8位 15.82 田中 花歩(2) 東山中 |
タイムレース 6組 (-0.1) |
1位 15.22 石原 綾心(3) 古川中 |
2位 15.39 東 璃香(3) 中山中 |
3位 15.64 川田 真綾(2) 白川郷学園 |
4位 15.71 田中 稟乃(2) 神岡中 |
5位 16.30 中屋 小春(3) 東山中 |
6位 16.44 丁 羽美(2) 東山中 |
7位 17.22 森本 弘代(2) 萩原南中 |
DNS 北 有亜(3) 白川郷学園 |
タイムレース 7組 (1.6) |
1位 14.81 戸市 百音(2) 中山中 |
2位 15.90 清水 梨愛(3) 白川郷学園 |
3位 15.92 大垣内 咲帆(2) 中山中 |
4位 17.18 水口 心愛(3) 神岡中 |
5位 18.36 山田 恋(2) 中山中 |
タイムレース 8組 (1.4) |
1位 12.95 二村 あすみ:萩原北中 |
2位 14.69 古川 つぐみ(2) 神岡中 |
DNS 二村 美緒:萩原北中 |
DNS 中澤 楓(2) 北稜中 |
タイムレース【小5】 1組 |
1位 15.10 中林 いち羽(5) 新友陸上 |
2位 15.39 大坪 結有(5) 国府ジュニア |
3位 15.98 山下 星徠(5) 小坂陸上 |
4位 16.10 宇野 るい(5) 新友陸上 |
5位 16.20 森下 結唯(5) 新友陸上 |
6位 16.45 舩坂 彩友(5) 益田陸上 |
7位 17.32 瀬木 心春(5) 新友陸上 |
タイムレース【小5】 2組 |
1位 15.92 宮嶋 柚葉(5) 高山陸上 |
2位 16.11 小池 季(5) 下呂陸上 |
3位 16.41 髙橋 美緒(5) 新友陸上 |
4位 16.47 高家 莉紅(5) 新友陸上 |
5位 16.65 塚本 藍子(5) 丹生川陸上 |
6位 16.97 下見 菜穂(5) 高山陸上 |
7位 17.12 朝田 あかり(5) 丹生川陸上 |
タイムレース【小5】 3組 |
1位 17.04 都竹 真由(5) 新友陸上 |
2位 17.74 各務 葉那(5) 小坂陸上 |
3位 17.82 三島 梨音(5) 新友陸上 |
4位 17.87 東元 綾那(5) 丹生川陸上 |
5位 19.22 林 香羽(5) 丹生川陸上 |
6位 19.41 谷口 雫(5) 金山陸上 |
タイムレース【小6】 1組 |
1位 14.74 長田 うみ(6) 国府ジュニア |
2位 14.82 安保 莉那(6) 下呂陸上 |
3位 14.92 上田 絆乃(6) 高山陸上 |
4位 15.39 荒川 いろは(6) 丹生川陸上 |
5位 16.00 中島 理唯(6) 小坂陸上 |
5位 16.00 和田 一花(6) 丹生川陸上 |
DNS 横口 心都(6) 新友陸上 |
タイムレース【小6】 2組 |
1位 16.35 大平 希子(6) 丹生川陸上 |
2位 16.88 白野 沙妃(6) 新友陸上 |
3位 16.94 平田 想來(6) 新友陸上 |
4位 17.00 都竹 莉緒(6) 新友陸上 |
5位 17.81 渡邉 真央(6) 飛騨陸上 |
6位 17.88 中谷 実結(6) 小坂陸上 |
タイムレース 1組 (0.0) |
1位 26.88 中川 彩(3) 萩原南中 |
2位 27.53 二村 あすみ:萩原北中 |
3位 28.00 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
4位 28.94 林 新奈(2) 斐太高 |
5位 29.02 兼山 真空(3) 金山中 |
6位 29.43 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
7位 29.90 佐藤 夢來(3) 中山中 |
タイムレース 2組 (1.2) |
1位 28.48 中家 颯希(2) 吉城高 |
2位 28.64 城野 杏月(3) 萩原南中 |
3位 29.21 舩坂 真央(3) 萩原南中 |
4位 30.42 山下 凛央(2) 松倉中 |
5位 31.01 中川 美結(3) 松倉中 |
6位 32.05 髙木 咲希(3) 金山中 |
タイムレース 3組 (0.2) |
1位 30.53 大門 楓(2) 丹生川中 |
2位 32.24 今井 煌梨(3) 中山中 |
3位 32.61 東 璃香(3) 中山中 |
4位 34.12 中屋 小春(3) 東山中 |
5位 34.64 丁 羽美(2) 東山中 |
6位 41.92 山田 恋(2) 中山中 |
決勝 |
1位 65.29 松井 莉那(3) 中山中 |
2位 77.21 山本 愛実(3) 日枝中 |
DNS 平田 聖奈(3) 古川中 |
タイムレース 1組 |
1位 2.17.74 今井 梨稜(1) 斐太高 |
2位 2.22.60 久保 花月(3) 高山西高 |
3位 2.25.70 田中 千晶(3) 中山中 |
4位 2.26.75 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
5位 2.28.03 長瀬 里菜(3) 高山西高 |
6位 2.29.35 田口 莉子(3) 高山西高 |
7位 2.32.26 松井 莉那(3) 中山中 |
8位 2.35.93 福井 那乃(3) 斐太高 |
9位 2.38.92 玉田 心羽(3) 高山西高 |
10位 2.41.51 左髙 心蓮(2) 下呂中 |
11位 2.50.12 澤田 麻莉乃(2) 高山西高 |
DNS 遠藤 広悠(2) 下呂中 |
DNS 虎井 伶奈(3) 高山西高 |
DNS 大谷 紗奈(3) 高山西高 |
タイムレース 2組 |
1位 2.36.58 山本 晶子(2) 日枝中 |
2位 2.38.96 高木 結(2) 日枝中 |
3位 2.41.22 大澤 百恵(2) 荘川中 |
4位 2.46.39 細江 妃波(2) 金山中 |
5位 2.46.42 宮嶋 こはる(2) 古川中 |
6位 2.46.81 今井 蓮(2) 下呂中 |
7位 2.47.31 熊﨑 朔良:萩原北中 |
8位 2.47.54 戸市 百音(2) 中山中 |
9位 2.48.84 下見 紗雪(2) 宮中 |
10位 2.55.50 石原 綾心(3) 古川中 |
11位 3.02.86 田中 楽乃(2) 日枝中 |
12位 3.06.12 堤 莉理子(3) 宮中 |
13位 3.10.59 田中 花歩(2) 東山中 |
DNS 米澤 幸菜(3) 松倉中 |
決勝【小4】 |
1位 2.48.16 加古 明日希(4) 高山陸上 |
2位 3.09.11 細江 美結(4) 下呂陸上 |
3位 3.22.89 今井 瑠南(4) 益田陸上 |
4位 3.27.13 二村 美璃(4) 益田陸上 |
5位 3.29.15 各務 緑花(4) 新友陸上 |
決勝【小5】 |
1位 2.53.84 田中 千陽(5) 新友陸上 |
2位 2.59.80 大坪 結有(5) 国府ジュニア |
3位 3.02.76 細江 七楓(5) 金山陸上 |
4位 3.08.06 下見 菜穂(5) 高山陸上 |
5位 3.15.28 宮嶋 柚葉(5) 高山陸上 |
6位 3.22.93 中川 あい蘭(5) 金山陸上 |
7位 3.32.57 星屋 頼花(5) 金山陸上 |
決勝【小6】 |
1位 2.56.09 中島 理唯(6) 小坂陸上 |
2位 3.22.15 中谷 実結(6) 小坂陸上 |
3位 3.37.97 橋本 花音(6) 飛騨陸上 |
決勝 |
1位 4.39.71 田中 千晶(3) 中山中 |
2位 4.53.59 表 心音(2) 斐太高 |
3位 5.24.80 中田 結音(2) 日枝中 |
4位 5.28.86 細江 妃波(2) 金山中 |
5位 5.34.66 加古 心海(2) 松倉中 |
6位 5.34.85 下見 紗雪(2) 宮中 |
7位 5.37.55 曽我 陽菜乃(3) 竹原中 |
8位 5.38.07 大垣内 咲帆(2) 中山中 |
9位 5.54.22 山下 幸奈(2) 荘川中 |
10位 6.21.57 安江 麻莉奈(3) 萩原南中 |
DNS 山本 莉央(2) 日枝中 |
決勝 |
1位 11.05.11 釜屋 ひめ乃(3) 斐太高 |
2位 14.38.49 安江 麻莉奈(3) 萩原南中 |
DNS 加古 心海(2) 松倉中 |
決勝 (-1.0) |
1位 18.48 林 新奈(2) 斐太高 |
1位 15.73 中井 帆南(2) 日枝中 |
2位 18.15 坂本 香乃(2) 古川中 |
3位 18.59 二村 美緒:萩原北中 |
4位 18.91 田之上 琉晏(2) 松倉中 |
5位 20.08 石神 梨湖(2) 金山中 |
決勝 |
1位 71.57 益田 彩良(2) 高山西高 |
タイムレース 1組 |
1位 51.01飛騨高山高 |
2位 51.80萩原南中 |
3位 52.65高山西高 |
4位 54.74下呂中 |
5位 57.14金山中 |
タイムレース 2組 |
1位 54.93吉城高 |
2位 55.56中山中 |
3位 57.60松倉中 |
4位 58.40高山陸協 |
決勝 |
1位 1.40 加藤 櫻子(3) 金山中 |
2位 1.35 柚原 天音(3) 古川中 |
3位 1.25 保木 麻愛(2) 飛騨高山高 |
4位 1.25 門前 結衣(1) 吉城高 |
4位 1.25 櫻野 双葉(1) 高山西高 |
DNS 野上 莉彩子(3) 神岡中 |
NM 梨谷 ほのか(3) 白川郷学園 |
決勝 |
1位 5.17 (-0.2) 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高 |
2位 5.15 (-2.9) 桂木 風歌(3) 高山西高 |
3位 4.76 (-0.6) 田口 菜優(3) 下呂中 |
4位 4.70 (-1.0) 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
5位 4.39 (-0.5) 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
6位 4.24 (-1.4) 冨山 花夏(3) 中山中 |
7位 4.20 (0.8) 保木 麻愛(2) 飛騨高山高 |
8位 4.04 (-0.4) 中田 侑愛(2) 中山中 |
9位 4.04 (0.3) 大池 真由(3) 金山中 |
10位 4.02 (0.8) 澤 真悠(2) 古川中 |
11位 3.88 (-2.3) 神出 圭子:高山陸協 |
12位 3.53 (-2.2) 長瀬 楓希(3) 松倉中 |
決勝【小4】 |
1位 3.35 (0.0) 杉谷 優羽(4) 高山陸上 |
2位 3.05 (0.0) 田中 彩音(4) 国府ジュニア |
3位 2.95 (0.0) 加古 明日希(4) 高山陸上 |
4位 2.93 (0.0) 山本 真桜(4) 新友陸上 |
5位 2.83 (0.0) 橋本 奈穂(4) 新友陸上 |
6位 2.81 (0.0) 下林 琴子(4) 丹生川陸上 |
7位 2.62 (0.0) 菅野 夏奈(4) 丹生川陸上 |
8位 2.62 (0.0) 各務 緑花(4) 新友陸上 |
9位 2.32 (0.2) 冨士井 爽那(4) 益田陸上 |
10位 2.03 (0.0) 石原 未菜(4) 国府ジュニア |
決勝【小5】 |
1位 3.43 (0.0) 宇野 るい(5) 新友陸上 |
2位 3.27 (0.0) 髙橋 美緒(5) 新友陸上 |
3位 3.16 (0.0) 中林 いち羽(5) 新友陸上 |
4位 3.10 (0.0) 中川 あい蘭(5) 金山陸上 |
5位 3.05 (0.0) 星屋 頼花(5) 金山陸上 |
6位 3.00 (0.0) 田中 千陽(5) 新友陸上 |
7位 2.98 (0.0) 都竹 真由(5) 新友陸上 |
8位 2.86 (0.0) 東元 綾那(5) 丹生川陸上 |
9位 2.67 (0.0) 森下 結唯(5) 新友陸上 |
10位 2.62 (0.0) 林 香羽(5) 丹生川陸上 |
11位 2.62 (0.0) 舩坂 彩友(5) 益田陸上 |
12位 2.52 (0.0) 高家 莉紅(5) 新友陸上 |
13位 2.41 (0.0) 瀬木 心春(5) 新友陸上 |
14位 2.32 (0.0) 三島 梨音(5) 新友陸上 |
15位 2.04 (0.0) 山下 星徠(5) 小坂陸上 |
決勝【小6】 |
1位 3.81 (0.0) 長田 うみ(6) 国府ジュニア |
2位 3.22 (0.0) 安保 莉那(6) 下呂陸上 |
3位 3.19 (0.0) 白野 沙妃(6) 新友陸上 |
4位 3.18 (0.0) 大平 希子(6) 丹生川陸上 |
5位 3.16 (0.0) 荒川 いろは(6) 丹生川陸上 |
6位 3.12 (0.0) 都竹 莉緒(6) 新友陸上 |
7位 3.07 (0.0) 上田 絆乃(6) 高山陸上 |
8位 3.01 (0.0) 平田 想來(6) 新友陸上 |
9位 2.93 (0.0) 和田 一花(6) 丹生川陸上 |
10位 2.50 (0.0) 渡邉 真央(6) 飛騨陸上 |
DNS 横口 心都(6) 新友陸上 |
決勝 |
1位 10.10 (-0.8) 古田 透野(3) 斐太高 |
決勝 |
1位 7.01 田中 ひなの(3) 飛騨高山高 |
決勝【中学】 |
1位 10.93 青木 結菜(3) 萩原南中 |
2位 8.50 蒲 結月(2) 日枝中 |
3位 8.45 二村 王菜(2) 下呂中 |
4位 7.67 星合 小夏(3) 古川中 |
5位 7.03 牧野 奈々花(2) 宮中 |
6位 6.75 森本 弘代(2) 萩原南中 |
7位 6.63 有馬 走夏(3) 神岡中 |
8位 6.55 神田 陽葵(2) 白川郷学園 |
9位 6.11 原 珠菜(2) 古川中 |
10位 5.29 橋本 実穂(3) 北稜中 |
11位 5.14 田口 愛理(3) 白川郷学園 |
12位 3.80 上林 優(2) 松倉中 |
決勝 |
1位 23.59 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
2位 22.61 舩坂 百合子:高山陸協 |
3位 21.76 田中 ひなの(3) 飛騨高山高 |
4位 15.43 蒲 結月(2) 日枝中 |
決勝 |
1位 28.28 舩坂 百合子:高山陸協 |
2位 21.97 石原 瑚乃香(3) 吉城高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 8.42 タイムレース【小2】 1組 後藤 史旭(2) 小坂陸上 |
2位 8.68 タイムレース【小2】 1組 荒川 朔空(2) 丹生川陸上 |
3位 9.05 タイムレース【小2】 2組 金子 広登(2) 益田陸上 |
4位 9.09 タイムレース【小2】 2組 羽根 悠人(2) 国府ジュニア |
5位 9.14 タイムレース【小2】 2組 沼津 岳流(2) 丹生川陸上 |
6位 9.16 タイムレース【小2】 1組 神田 旺汰(2) 新友陸上 |
7位 9.22 タイムレース【小2】 4組 奥村 燦泰(2) 益田陸上 |
8位 9.30 タイムレース【小2】 1組 樋詰 優璃(2) 国府ジュニア |
9位 9.43 タイムレース【小2】 1組 橋爪 大駕(2) 高山陸上 |
10位 9.45 タイムレース【小2】 2組 花木 颯大(2) 高山陸上 |
11位 9.48 タイムレース【小2】 3組 舩坂 勇希(2) 益田陸上 |
12位 9.59 タイムレース【小1】 2組 菅野 拓海(1) 丹生川陸上 |
13位 9.64 タイムレース【小2】 2組 岩坂 拓哉(2) 飛騨陸上 |
14位 9.72 タイムレース【小1】 1組 花木 琉大(1) 高山陸上 |
15位 9.75 タイムレース【小2】 2組 関口 正人(2) 国府ジュニア |
16位 9.77 タイムレース【小2】 1組 前坂 碧太(2) 国府ジュニア |
17位 9.87 タイムレース【小1】 1組 御厩 偉央(1) 丹生川陸上 |
18位 9.98 タイムレース【小2】 3組 室 麟汰朗(2) 高山陸上 |
19位 10.00 タイムレース【小2】 3組 都竹 凱登(2) 新友陸上 |
20位 10.01 タイムレース【小2】 3組 東元 雄聖(2) 丹生川陸上 |
21位 10.16 タイムレース【小2】 4組 奥田 健太朗(2) 益田陸上 |
22位 10.24 タイムレース【小2】 3組 橋本 陽介(2) 新友陸上 |
23位 10.26 タイムレース【小1】 2組 松山 湊斗(1) 高山陸上 |
24位 10.29 タイムレース【小2】 4組 中村 柊哉(2) 飛騨陸上 |
25位 10.30 タイムレース【小2】 3組 谷口 悠真(2) 飛騨陸上 |
26位 10.32 タイムレース【小2】 4組 為永 凛叶(2) 高山陸上 |
27位 10.38 タイムレース【小2】 4組 南 橙吾(2) 飛騨陸上 |
28位 10.42 タイムレース【小2】 3組 渡邉 翔太(2) 高山陸上 |
29位 10.67 タイムレース【小1】 2組 石原 千寛(1) 新友陸上 |
30位 10.68 タイムレース【小2】 2組 足立 成(2) 飛騨陸上 |
31位 10.76 タイムレース【小2】 1組 谷口 翔哉(2) 新友陸上 |
32位 10.87 タイムレース【小1】 1組 上町 基介(1) 新友陸上 |
33位 10.99 タイムレース【小2】 4組 井戸本 幸親(2) 新友陸上 |
34位 11.37 タイムレース【小1】 1組 高家 賢翔(1) 新友陸上 |
35位 11.39 タイムレース【小1】 1組 清水 幹士(1) 新友陸上 |
36位 12.26 タイムレース【小1】 2組 青豆 凉来(1) 新友陸上 |
37位 12.29 タイムレース【小1】 2組 志田 璃久(1) 新友陸上 |
ランキング |
1位 12.19 タイムレース【小4】 4組 仲谷 悠士郎(4) 高山陸上 |
2位 12.56 タイムレース【小4】 2組 櫻野 絢士郎(4) 新友陸上 |
3位 12.98 タイムレース【小4】 2組 上野 佑悟(4) 国府ジュニア |
4位 13.01 タイムレース【小4】 5組 蒲 峻(4) 新友陸上 |
5位 13.06 タイムレース【小4】 4組 沼津 嘉仁(4) 丹生川陸上 |
6位 13.19 タイムレース【小4】 4組 白野 煌己(4) 新友陸上 |
7位 13.26 タイムレース【小4】 5組 中島 海里(4) 金山陸上 |
8位 13.27 タイムレース【小4】 2組 小笠原 遥叶(4) 丹生川陸上 |
9位 13.33 タイムレース【小3】 5組 松山 湊(3) 益田陸上 |
10位 13.41 タイムレース【小3】 2組 川尻 湊介(3) 新友陸上 |
11位 13.43 タイムレース【小3】 5組 池田 瑛翔(3) 新友陸上 |
11位 13.43 タイムレース【小4】 3組 小森 瑠希也(4) 高山陸上 |
13位 13.48 タイムレース【小4】 4組 前坂 月翔(4) 国府ジュニア |
14位 13.49 タイムレース【小4】 3組 松本 拓真(4) 国府ジュニア |
15位 13.55 タイムレース【小4】 3組 伊藤 奨志(4) 益田陸上 |
16位 13.58 タイムレース【小4】 1組 田邊 弦太朗(4) 国府ジュニア |
17位 13.59 タイムレース【小4】 3組 尾崎 圭亮(4) 国府ジュニア |
18位 13.68 タイムレース【小4】 5組 水口 涼晴(4) 新友陸上 |
19位 13.71 タイムレース【小3】 3組 下堂前 遥太(3) 新友陸上 |
20位 13.74 タイムレース【小3】 1組 柳 真司(3) 高山陸上 |
21位 13.87 タイムレース【小4】 2組 村上 秋生(4) 益田陸上 |
22位 13.89 タイムレース【小3】 1組 石垣 良樹(3) 新友陸上 |
23位 13.92 タイムレース【小4】 4組 袈裟丸 稀雄(4) 国府ジュニア |
24位 13.94 タイムレース【小4】 5組 長田 陸(4) 国府ジュニア |
25位 13.97 タイムレース【小4】 2組 藤田 遼真(4) 丹生川陸上 |
26位 13.99 タイムレース【小4】 1組 若山 大綺(4) 国府ジュニア |
27位 14.00 タイムレース【小4】 1組 栄 叶翔(4) 新友陸上 |
28位 14.10 タイムレース【小4】 1組 福井 蒼汰(4) 下呂陸上 |
29位 14.19 タイムレース【小3】 4組 佐古 大知(3) 金山陸上 |
30位 14.25 タイムレース【小4】 4組 熊崎 琥鉄(4) 益田陸上 |
30位 14.25 タイムレース【小3】 1組 石水 朝陽(3) 国府ジュニア |
32位 14.30 タイムレース【小3】 3組 片田 陽斗(3) 益田陸上 |
33位 14.32 タイムレース【小3】 2組 石神 大翔(3) 金山陸上 |
34位 14.36 タイムレース【小4】 1組 桑原 太朗(4) 高山陸上 |
35位 14.38 タイムレース【小4】 4組 南 文也(4) 飛騨陸上 |
36位 14.40 タイムレース【小3】 5組 大林 佳斗(3) 小坂陸上 |
37位 14.45 タイムレース【小4】 2組 岡田 菊憲(4) 国府ジュニア |
38位 14.53 タイムレース【小3】 5組 森下 倭斗(3) 国府ジュニア |
39位 14.55 タイムレース【小3】 3組 朝 伍琉(3) 小坂陸上 |
40位 14.56 タイムレース【小3】 1組 上野 琥達(3) 丹生川陸上 |
41位 14.58 タイムレース【小3】 3組 各務 湊祐(3) 小坂陸上 |
42位 14.59 タイムレース【小3】 2組 小瀬 叶馬(3) 金山陸上 |
42位 14.59 タイムレース【小4】 3組 林 祐亮(4) 高山陸上 |
44位 14.78 タイムレース【小3】 1組 中村 優輝也(3) 国府ジュニア |
45位 14.80 タイムレース【小4】 3組 東森 奏音(4) 新友陸上 |
46位 14.82 タイムレース【小3】 3組 佐藤 拓海(3) 国府ジュニア |
47位 14.84 タイムレース【小4】 5組 日影 佳翔(4) 新友陸上 |
48位 14.90 タイムレース【小3】 2組 中田 侑哉(3) 新友陸上 |
49位 14.91 タイムレース【小3】 5組 石原 樹(3) 小坂陸上 |
50位 14.97 タイムレース【小4】 1組 倉畑 佑真(4) 高山陸上 |
51位 14.98 タイムレース【小4】 3組 中村 蒼人(4) 飛騨陸上 |
52位 15.03 タイムレース【小3】 5組 藤井 晴希(3) 高山陸上 |
53位 15.05 タイムレース【小4】 5組 牛丸 桧志(4) 飛騨陸上 |
54位 15.10 タイムレース【小3】 4組 荒川 空弥(3) 丹生川陸上 |
55位 15.11 タイムレース【小3】 1組 星谷 信行(3) 金山陸上 |
56位 15.12 タイムレース【小4】 5組 前田 恭佑(4) 国府ジュニア |
57位 15.14 タイムレース【小3】 3組 河合 夏生(3) 金山陸上 |
58位 15.28 タイムレース【小3】 1組 石丸 光起(3) 小坂陸上 |
59位 15.37 タイムレース【小4】 2組 髙橋 悠翔(4) 高山陸上 |
60位 15.39 タイムレース【小3】 5組 山本 旭陽(3) 新友陸上 |
61位 15.48 タイムレース【小4】 1組 戸市 雄也(4) 新友陸上 |
61位 15.48 タイムレース【小3】 4組 河合 詩生(3) 金山陸上 |
63位 15.56 タイムレース【小3】 4組 竹中 大空(3) 新友陸上 |
64位 15.75 タイムレース【小4】 2組 中島 瑛斗(4) 益田陸上 |
65位 15.90 タイムレース【小3】 4組 谷口 結人(3) 新友陸上 |
65位 15.90 タイムレース【小3】 3組 林 義将(3) 新友陸上 |
67位 15.94 タイムレース【小3】 2組 木一 碧人(3) 小坂陸上 |
68位 16.38 タイムレース【小3】 4組 田中 秀(3) 小坂陸上 |
ランキング |
1位 10.74(-0.6) タイムレース 1組 小池 譲也:下呂市陸上クラブ |
2位 10.95(-0.6) タイムレース 1組 横田 蓮(3) 斐太高 |
3位 11.26(1.4) タイムレース 2組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
4位 11.45(1.4) タイムレース 2組 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
5位 11.51(1.4) タイムレース 2組 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
6位 11.52(-0.6) タイムレース 1組 今村 駿太(2) 斐太高 |
7位 11.54(1.4) タイムレース 2組 渡邊 慶二朗(2) 高山西高 |
8位 11.60(-0.6) タイムレース 1組 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
9位 11.69(1.4) タイムレース 2組 粟津 秀徠(2) 吉城高 |
10位 11.73(-0.6) タイムレース 1組 山下 誓己(1) 高山西高 |
11位 11.76(-1.2) タイムレース 3組 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
12位 11.82(-0.6) タイムレース 1組 藤本 遥斗(1) 高山西高 |
12位 11.82(-0.6) タイムレース 1組 中嶋 春輔:高山陸協 |
14位 11.86(0.2) タイムレース 4組 平 寧土イカデック(2) 国府中 |
15位 11.88(1.0) タイムレース 6組 木本 善仁(2) 高山西高 |
16位 11.89(-1.2) タイムレース 3組 谷口 鷹翔(3) 東山中 |
17位 11.90(1.0) タイムレース 6組 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
18位 11.92(-1.2) タイムレース 3組 簑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
19位 11.97(-1.2) タイムレース 3組 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
20位 12.06(0.2) タイムレース 4組 井口 優冴(3) 飛騨高山高 |
21位 12.07(-1.0) タイムレース 10組 塚本 悠太:上越教育大 |
21位 12.07(-1.2) タイムレース 3組 中島 惟空(3) 金山中 |
23位 12.10(0.2) タイムレース 4組 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
24位 12.11(-1.2) タイムレース 3組 西 真之介(3) 高山西高 |
25位 12.15(1.0) タイムレース 6組 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
26位 12.18(0.2) タイムレース 5組 髙橋 優一郎(3) 古川中 |
27位 12.20(0.2) タイムレース 4組 松井 楓真(3) 古川中 |
27位 12.20(0.2) タイムレース 5組 鎌宮 圭吾(2) 吉城高 |
29位 12.21(0.2) タイムレース 4組 鳴海 暉也(3) 神岡中 |
30位 12.27(1.4) タイムレース 2組 臼田 智紀(1) 吉城高 |
31位 12.31(0.2) タイムレース 5組 前坂 治臣:高山陸協 |
32位 12.32(1.0) タイムレース 6組 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
33位 12.36(1.0) タイムレース 6組 白木 朝陽(1) 高山西高 |
34位 12.44(1.4) タイムレース 2組 谷尻 光翼(1) 斐太高 |
35位 12.48(-0.1) タイムレース 8組 大野 将太郎(2) 松倉中 |
36位 12.50(0.2) タイムレース 5組 大西 一煌(3) 松倉中 |
37位 12.51(1.0) タイムレース 6組 柴原 颯佑(2) 白川郷学園 |
38位 12.53(0.2) タイムレース 7組 見田 凌空(2) 吉城高 |
38位 12.53(1.0) タイムレース 6組 山村 蒼空(2) 国府中 |
40位 12.54(0.2) タイムレース 7組 田腰 唯大(2) 中山中 |
41位 12.55(0.2) タイムレース 5組 朝田 大翔(3) 吉城高 |
42位 12.64(0.2) タイムレース 4組 福井 琉星(3) 金山中 |
43位 12.65(0.2) タイムレース 5組 工藤 晴(2) 金山中 |
43位 12.65(0.2) タイムレース 7組 田腰 桃和(1) 吉城高 |
45位 12.66(-1.2) タイムレース 3組 小倉 琉生(2) 斐太高 |
46位 12.69(-0.1) タイムレース 8組 堀 百助(2) 萩原南中 |
47位 12.71(-1.3) タイムレース 9組 黒木 翔太(1) 久々野中 |
48位 12.73(0.2) タイムレース 5組 矢島 陽生(2) 金山中 |
49位 12.74(0.2) タイムレース 5組 川崎 恵澄(2) 古川中 |
50位 12.77(-0.1) タイムレース 8組 上野 稜司(3) 東山中 |
51位 12.78(0.2) タイムレース 7組 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
52位 12.80(0.2) タイムレース 4組 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
53位 12.82(0.2) タイムレース 7組 藤本 奏汰(2) 松倉中 |
54位 12.95(0.2) タイムレース 7組 黒木 大翔(3) 松倉中 |
54位 12.95(0.2) タイムレース 7組 奥洞 啓太(2) 古川中 |
56位 12.96(-0.1) タイムレース 8組 森下 芳光:高山陸協 |
57位 13.00(-0.1) タイムレース 8組 桐生 健士朗(2) 東山中 |
58位 13.02(-1.4) タイムレース 11組 成田 創太郎:萩原北中 |
59位 13.13(-1.8) タイムレース 13組 北原 由基(2) 萩原南中 |
59位 13.13(-1.3) タイムレース 9組 鈴村 浩平(3) 東山中 |
61位 13.19(-0.1) タイムレース 8組 大森 遠空(2) 小坂中 |
62位 13.24(-2.4) タイムレース 12組 上島 脩生(3) 古川中 |
63位 13.26(-1.3) タイムレース 9組 山下 兼汰(2) 荘川中 |
64位 13.33(-1.3) タイムレース 9組 美素 颯弥(2) 松倉中 |
65位 13.39(-1.0) タイムレース 10組 河村 悠成(2) 金山中 |
66位 13.43(-1.3) タイムレース 9組 千田 暁大(1) 吉城高 |
67位 13.47(-1.0) タイムレース 10組 布勢 晴基(2) 国府中 |
68位 13.54(0.2) タイムレース 7組 加藤 昇陽(3) 萩原南中 |
69位 13.58(-2.4) タイムレース 12組 谷口 和起(3) 古川中 |
70位 13.60(-1.0) タイムレース 10組 二山 陽彩(2) 国府中 |
71位 13.66(-1.0) タイムレース 10組 山本 怜音(3) 国府中 |
72位 13.67(-1.4) タイムレース 11組 細江 悠之(2) 下呂中 |
73位 13.90(-1.3) タイムレース 9組 中井 琉太朗(2) 国府中 |
74位 13.95(-1.4) タイムレース 11組 杉本 康輔(3) 松倉中 |
75位 13.98(-2.4) タイムレース 12組 遂殿 逞(3) 松倉中 |
75位 13.98 タイムレース【小5】 1組 西本 僚直(5) 新友陸上 |
77位 14.00(-2.4) タイムレース 12組 牛丸 創太(2) 国府中 |
78位 14.01 タイムレース【小6】 1組 高原 衣央(6) 高山陸上 |
79位 14.06(-1.3) タイムレース 9組 熊﨑 友志(2) 小坂中 |
80位 14.10(-1.0) タイムレース 10組 小坂 昊輝(2) 東山中 |
81位 14.16(-1.4) タイムレース 11組 井口 遥斗(3) 東山中 |
82位 14.17(-1.3) タイムレース 9組 櫻野 晴士郎(2) 中山中 |
83位 14.18(-1.8) タイムレース 13組 岩久 温之慎(2) 日枝中 |
84位 14.24(-1.4) タイムレース 11組 大澤 陸(2) 中山中 |
85位 14.26(-1.8) タイムレース 13組 坂垣内 拓斗(2) 国府中 |
86位 14.34 タイムレース【小6】 1組 塩谷 幸人(6) 新友陸上 |
87位 14.44(-1.4) タイムレース 11組 西村 優歩(3) 神岡中 |
88位 14.50(-1.4) タイムレース 11組 岡﨑 李玖(3) 東山中 |
89位 14.54(-0.1) タイムレース 8組 中島 永翔(2) 金山中 |
90位 14.82 タイムレース【小6】 1組 大西 和泉(6) 小坂陸上 |
91位 14.90(-2.4) タイムレース 12組 黒木 耀介(1) 久々野中 |
92位 14.92 タイムレース【小6】 1組 蘇武 知希(6) 新友陸上 |
93位 14.98(-1.0) タイムレース 10組 荒田 宗親(2) 松倉中 |
94位 14.99 タイムレース【小6】 1組 平野 伶(6) 新友陸上 |
95位 15.09(-2.4) タイムレース 12組 江嵜 晴馬(3) 金山中 |
96位 15.17(-2.4) タイムレース 12組 井戸 啓人(2) 金山中 |
97位 15.19 タイムレース【小5】 1組 髙田 燎汰(5) 高山陸上 |
98位 15.30 タイムレース【小6】 2組 中屋 漣(6) 新友陸上 |
99位 15.40 タイムレース【小6】 1組 洞口 知己(6) 丹生川陸上 |
100位 15.46 タイムレース【小5】 1組 中川 蒼太(5) 益田陸上 |
101位 15.50 タイムレース【小5】 1組 星谷 空來(5) 金山陸上 |
102位 15.55 タイムレース【小6】 2組 田中 悠平(6) 国府ジュニア |
103位 15.63(-1.4) タイムレース 11組 星谷 智昭(2) 金山中 |
104位 15.65 タイムレース【小6】 2組 村中 應太(6) 新友陸上 |
105位 15.75 タイムレース【小5】 2組 臼田 裕紀(5) 国府ジュニア |
106位 15.79 タイムレース【小5】 1組 塚田 大槻(5) 新友陸上 |
107位 15.80 タイムレース【小5】 1組 羽根 健太(5) 国府ジュニア |
107位 15.80 タイムレース【小5】 1組 冨山 銀士(5) 新友陸上 |
109位 15.83(-1.8) タイムレース 13組 江嵜 蒼太(3) 金山中 |
109位 15.83(-1.8) タイムレース 13組 鍜治田 日向(2) 東山中 |
111位 15.91 タイムレース【小6】 1組 講神 慶臣(6) 新友陸上 |
112位 15.92 タイムレース【小6】 2組 平岩 伶凰(6) 丹生川陸上 |
113位 15.99 タイムレース【小6】 3組 初田 湊斗(6) 国府ジュニア |
114位 16.04 タイムレース【小5】 1組 小池 颯希(5) 益田陸上 |
115位 16.07 タイムレース【小6】 3組 青木 晴夢(6) 益田陸上 |
116位 16.08 タイムレース【小5】 2組 堀 吉助(5) 益田陸上 |
117位 16.11 タイムレース【小5】 3組 室 奏那汰(5) 高山陸上 |
117位 16.11 タイムレース【小6】 3組 森下 正宗(6) 国府ジュニア |
119位 16.13 タイムレース【小6】 3組 伊藤 龍志(6) 益田陸上 |
120位 16.16 タイムレース【小6】 3組 下林 隼太朗(6) 丹生川陸上 |
121位 16.18 タイムレース【小6】 2組 井口 綾太(6) 新友陸上 |
122位 16.21 タイムレース【小5】 2組 丹郷 恵汰(5) 高山陸上 |
123位 16.36 タイムレース【小5】 2組 牛丸 元希(5) 金山陸上 |
124位 16.52 タイムレース【小5】 3組 今井 琉馬(5) 金山陸上 |
125位 16.60 タイムレース【小5】 2組 伊藤 圭汰(5) 益田陸上 |
126位 16.62 タイムレース【小6】 3組 溝脇 想介(6) 新友陸上 |
126位 16.62 タイムレース【小6】 4組 亀原 蓮(6) 国府ジュニア |
128位 16.72 タイムレース【小5】 2組 尾崎 功(5) 国府ジュニア |
129位 16.87 タイムレース【小5】 2組 中澤 葵(5) 高山陸上 |
130位 16.88 タイムレース【小5】 4組 舩坂 健(5) 益田陸上 |
131位 16.97 タイムレース【小5】 3組 丸山 大雅(5) 丹生川陸上 |
132位 17.00(-1.8) タイムレース 13組 定京 一護(2) 中山中 |
133位 17.03 タイムレース【小5】 3組 橋本 惺哉(5) 丹生川陸上 |
133位 17.03 タイムレース【小5】 4組 髙田 新大(5) 益田陸上 |
135位 17.06 タイムレース【小5】 3組 林 和玖(5) 益田陸上 |
136位 17.10 タイムレース【小5】 4組 下手 駿季(5) 国府ジュニア |
137位 17.16 タイムレース【小5】 3組 細江 友朔(5) 下呂陸上 |
138位 17.25 タイムレース【小5】 4組 田邉 星多(5) 高山陸上 |
139位 17.48 タイムレース【小5】 3組 中田 蒼(5) 丹生川陸上 |
140位 17.96 タイムレース【小5】 5組 青豆 瑠己(5) 新友陸上 |
141位 17.98 タイムレース【小5】 5組 西岡 悠仁(5) 高山陸上 |
141位 17.98 タイムレース【小5】 4組 細江 大和(5) 下呂陸上 |
143位 18.04 タイムレース【小5】 4組 石水 大地(5) 国府ジュニア |
144位 18.16 タイムレース【小5】 2組 佐藤 想太(5) 国府ジュニア |
145位 18.21 タイムレース【小5】 4組 御厩 琉偉(5) 丹生川陸上 |
146位 18.23 タイムレース【小6】 4組 中川 晴(6) 益田陸上 |
147位 18.60 タイムレース【小5】 5組 角島 修蔵(5) 高山陸上 |
148位 19.24 タイムレース【小5】 5組 西田 大斗(5) 国府ジュニア |
149位 19.66 タイムレース【小6】 4組 熊崎 愛歩(6) 益田陸上 |
150位 19.89 タイムレース【小6】 4組 足立 光(6) 飛騨陸上 |
151位 20.45 タイムレース【小5】 5組 中村 龍一(5) 国府ジュニア |
ランキング |
1位 21.96(2.3) タイムレース 1組 横田 蓮(3) 斐太高 |
2位 22.43(2.3) タイムレース 1組 西本 優斗(2) 飛騨高山高 |
3位 22.62(2.3) タイムレース 1組 日下部 寛斗(2) 高山工高 |
4位 22.73(2.3) タイムレース 1組 今村 駿太(2) 斐太高 |
5位 23.37(2.3) タイムレース 1組 中村 拳士郎(1) 高山工高 |
6位 23.70(4.5) タイムレース 2組 簑毛 劉鳶(1) 高山工高 |
7位 23.73(2.3) タイムレース 1組 中嶋 春輔:高山陸協 |
8位 23.81(2.3) タイムレース 1組 中島 惟空(3) 金山中 |
9位 23.91(4.5) タイムレース 2組 小林 悠輝(1) 飛騨高山高 |
10位 24.47(-1.2) タイムレース 3組 平 寧土イカデック(2) 国府中 |
11位 24.59(-1.2) タイムレース 3組 松木園 響(2) 飛騨高山高 |
12位 24.66(1.2) タイムレース 4組 松井 楓真(3) 古川中 |
13位 24.71(-1.2) タイムレース 3組 髙橋 優一郎(3) 古川中 |
14位 24.73(4.5) タイムレース 2組 西 真之介(3) 高山西高 |
15位 25.01(-1.2) タイムレース 3組 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
16位 25.03(1.2) タイムレース 4組 大西 一煌(3) 松倉中 |
17位 25.22(4.5) タイムレース 2組 足立 聖太(3) 高山西高 |
18位 25.37(1.2) タイムレース 4組 北原 由基(2) 萩原南中 |
19位 25.45(1.2) タイムレース 4組 西本 椎直(3) 久々野中 |
20位 25.50(4.5) タイムレース 2組 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
21位 25.68(-2.0) タイムレース 5組 大野 将太郎(2) 松倉中 |
22位 25.74(0.9) タイムレース 8組 柴原 颯佑(2) 白川郷学園 |
23位 26.02(4.5) タイムレース 2組 福井 琉星(3) 金山中 |
24位 26.05(1.2) タイムレース 4組 川崎 恵澄(2) 古川中 |
25位 26.11(1.2) タイムレース 4組 堀 百助(2) 萩原南中 |
26位 26.15(-2.0) タイムレース 5組 山村 蒼空(2) 国府中 |
27位 26.18(1.2) タイムレース 4組 高殿 温人(1) 飛騨高山高 |
28位 26.48(1.2) タイムレース 4組 梶家 悠太郎(1) 高山工高 |
29位 26.49(-2.0) タイムレース 5組 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高 |
30位 26.62(-2.0) タイムレース 5組 木口 倫太朗(2) 国府中 |
31位 26.98(-1.2) タイムレース 3組 工藤 晴(2) 金山中 |
32位 27.25(-1.4) タイムレース 6組 蔵田 廉士(2) 国府中 |
33位 27.46(0.1) タイムレース 7組 二山 陽彩(2) 国府中 |
34位 27.80(-2.0) タイムレース 5組 田中 虎太郎(2) 国府中 |
35位 27.85(-2.0) タイムレース 5組 谷口 和起(3) 古川中 |
36位 27.93(-1.4) タイムレース 6組 髙田 龍之介(2) 松倉中 |
37位 27.96(-1.4) タイムレース 6組 青木 春磨(3) 東山中 |
38位 28.15(-1.4) タイムレース 6組 布勢 晴基(2) 国府中 |
39位 28.21(-2.0) タイムレース 5組 日下部 柊牙(2) 萩原南中 |
40位 28.44(0.1) タイムレース 7組 牛丸 創太(2) 国府中 |
40位 28.44(-1.4) タイムレース 6組 山下 兼汰(2) 荘川中 |
42位 28.50(-1.4) タイムレース 6組 美素 颯弥(2) 松倉中 |
43位 28.96(0.1) タイムレース 7組 吉眞 悠陽(2) 古川中 |
44位 29.76(-1.4) タイムレース 6組 中島 永翔(2) 金山中 |
45位 29.79(-1.4) タイムレース 6組 坂垣内 拓斗(2) 国府中 |
46位 32.27(0.1) タイムレース 7組 江嵜 蒼太(3) 金山中 |
47位 34.10(0.9) タイムレース 8組 鍜治田 日向(2) 東山中 |
ランキング |
1位 52.72 タイムレース 3組 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高 |
2位 54.34 タイムレース 1組 小林 煌輝(1) 飛騨高山高 |
3位 55.38 タイムレース 1組 上野 隼司(3) 高山工高 |
4位 55.47 タイムレース 1組 井口 優冴(3) 飛騨高山高 |
5位 55.91 タイムレース 1組 朝田 大翔(3) 吉城高 |
6位 57.52 タイムレース 2組 町川 大翔(3) 宮中 |
7位 57.53 タイムレース 1組 西本 椎直(3) 久々野中 |
8位 57.56 タイムレース 1組 若田 理央(2) 高山西高 |
9位 58.68 タイムレース 2組 奥洞 太智(3) 吉城高 |
10位 58.70 タイムレース 3組 桐生 健士朗(2) 東山中 |
11位 58.92 タイムレース 1組 村上 鉄舟(3) 萩原南中 |
12位 58.94 タイムレース 3組 上野 稜司(3) 東山中 |
13位 59.91 タイムレース 2組 木口 倫太朗(2) 国府中 |
14位 61.23 タイムレース 2組 福田 一功:高山陸協 |
15位 61.28 タイムレース 2組 松本 拓己(3) 国府中 |
16位 62.23 タイムレース 2組 荒木 汰夢(2) 高山工高 |
17位 62.28 タイムレース 2組 猪飼 翔太(2) 下呂中 |
18位 62.61 タイムレース 3組 重山 一咲(2) 吉城高 |
19位 65.41 タイムレース 1組 加藤 昇陽(3) 萩原南中 |
20位 70.13 タイムレース 3組 江嵜 晴馬(3) 金山中 |
21位 82.13 タイムレース 3組 岩見 莞汰(3) 北稜中 |
ランキング |
1位 2.00.06 タイムレース 1組 内木 幹基(3) 高山西高 |
2位 2.01.25 タイムレース 1組 坂上 颯(1) 高山西高 |
3位 2.04.66 タイムレース 1組 白川 遼(1) 高山西高 |
4位 2.05.65 タイムレース 2組 森本 欽也(1) 高山西高 |
5位 2.07.22 タイムレース 2組 河合 諒真(1) 高山西高 |
6位 2.07.88 タイムレース 2組 谷口 諒真(1) 高山西高 |
7位 2.08.75 タイムレース 1組 山本 克己(1) 高山西高 |
8位 2.09.58 タイムレース 1組 知野 昂太(3) 吉城高 |
9位 2.09.64 タイムレース 2組 高木 心(2) 高山西高 |
10位 2.10.04 タイムレース 2組 表 結翔(2) 丹生川中 |
11位 2.10.11 タイムレース 2組 田口 舜悟(3) 高山西高 |
12位 2.10.84 タイムレース 1組 石原 睦希(1) 斐太高 |
13位 2.11.49 タイムレース 4組 川上 優陽(3) 日枝中 |
14位 2.11.51 タイムレース 1組 中川 翔琶(3) 下呂中 |
15位 2.12.43 タイムレース 1組 髙木 湊斗(3) 金山中 |
16位 2.13.08 タイムレース 1組 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
17位 2.13.58 タイムレース 2組 日古見 那由他(1) 高山西高 |
18位 2.13.85 タイムレース 1組 山下 彩心(3) 飛騨高山高 |
19位 2.15.20 タイムレース 2組 田中 謙太郎:高山陸協 |
20位 2.15.32 タイムレース 1組 長谷部 滉起(3) 金山中 |
21位 2.16.53 タイムレース 2組 松本 拓己(3) 国府中 |
22位 2.22.62 タイムレース 3組 足立 充(3) 古川中 |
23位 2.22.86 タイムレース 2組 反保 綾太(3) 宮中 |
24位 2.23.39 タイムレース 1組 水川 竜之介(1) 吉城高 |
25位 2.24.59 タイムレース 2組 小笠原 将矢(1) 高山西高 |
26位 2.25.01 タイムレース 2組 奥洞 啓太(2) 古川中 |
27位 2.26.41 タイムレース 3組 田中 虎太郎(2) 国府中 |
28位 2.26.59 タイムレース 3組 杉本 敦司:高山陸協 |
29位 2.26.92 タイムレース 3組 小島 刀水(2) 国府中 |
30位 2.27.88 タイムレース 3組 西本 頼史(2) 吉城高 |
31位 2.28.63 タイムレース 3組 木股 稜介(2) 下呂中 |
32位 2.30.35 タイムレース 4組 岡田 康誠(2) 松倉中 |
33位 2.31.16 タイムレース 3組 小林 薫平(2) 下呂中 |
34位 2.31.97 タイムレース 3組 重山 一咲(2) 吉城高 |
35位 2.32.52 タイムレース 3組 小坂 昊輝(2) 東山中 |
36位 2.34.07 タイムレース 3組 齋藤 悠吾(2) 金山中 |
37位 2.35.90 タイムレース 4組 井原 勇人(3) 松倉中 |
38位 2.36.15 タイムレース 4組 山本 纂大(2) 白川郷学園 |
39位 2.36.43 決勝【小6】 中屋 漣(6) 新友陸上 |
40位 2.36.53 タイムレース 2組 天野 翔太(2) 金山中 |
41位 2.38.61 タイムレース 4組 岡田 匠(2) 古川中 |
42位 2.39.86 決勝【小5】 中川 蒼太(5) 益田陸上 |
43位 2.39.90 タイムレース 4組 細江 琉斗(2) 下呂中 |
44位 2.40.13 タイムレース 4組 五十嵐 陽向(3) 中山中 |
45位 2.40.67 タイムレース 4組 熊崎 泰雅(2) 古川中 |
46位 2.42.17 決勝【小6】 朝 旺佑(6) 小坂陸上 |
47位 2.42.36 決勝【小6】 今井 丈(6) 下呂陸上 |
48位 2.45.56 タイムレース 4組 櫻井 源士(2) 古川中 |
49位 2.45.95 決勝【小4】 蒲 峻(4) 新友陸上 |
50位 2.46.38 決勝【小5】 西本 僚直(5) 新友陸上 |
51位 2.49.02 タイムレース 3組 森 優斗(2) 金山中 |
52位 2.50.26 タイムレース 4組 杉本 康輔(3) 松倉中 |
53位 2.52.98 タイムレース 4組 石垣 駿輔(2) 国府中 |
54位 2.54.17 タイムレース 4組 松尾 寛介(2) 東山中 |
55位 2.54.59 決勝【小4】 中島 宙夢(4) 金山陸上 |
56位 2.54.74 決勝【小5】 中澤 葵(5) 高山陸上 |
57位 2.54.84 決勝【小4】 沼津 嘉仁(4) 丹生川陸上 |
58位 2.57.58 決勝【小6】 伊東 蓮(6) 小坂陸上 |
59位 2.57.84 決勝【小5】 今井 琉馬(5) 金山陸上 |
60位 2.58.94 決勝【小6】 村中 應太(6) 新友陸上 |
61位 3.01.52 決勝【小4】 松本 拓真(4) 国府ジュニア |
62位 3.02.36 決勝【小6】 田中 悠平(6) 国府ジュニア |
63位 3.02.63 決勝【小6】 齋藤 悠希(6) 金山陸上 |
64位 3.03.04 決勝【小6】 亀原 蓮(6) 国府ジュニア |
65位 3.03.28 決勝【小5】 牛丸 元希(5) 金山陸上 |
66位 3.03.50 決勝【小5】 石原 颯起(5) 飛騨陸上 |
67位 3.03.85 決勝【小6】 洞口 知己(6) 丹生川陸上 |
68位 3.04.93 決勝【小6】 溝脇 想介(6) 新友陸上 |
69位 3.06.13 決勝【小4】 白野 煌己(4) 新友陸上 |
70位 3.07.07 決勝【小5】 田中 楽人(5) 新友陸上 |
71位 3.07.16 決勝【小6】 平岩 伶凰(6) 丹生川陸上 |
72位 3.07.81 決勝【小6】 下林 隼太朗(6) 丹生川陸上 |
73位 3.08.29 決勝【小6】 青木 晴夢(6) 益田陸上 |
74位 3.09.48 決勝【小5】 石原 悠至(5) 新友陸上 |
75位 3.09.58 決勝【小5】 髙田 新大(5) 益田陸上 |
76位 3.09.68 決勝【小6】 岩島 怜汰(6) 新友陸上 |
77位 3.09.86 決勝【小5】 舩坂 健(5) 益田陸上 |
78位 3.10.16 決勝【小4】 阪口 舜(4) 丹生川陸上 |
79位 3.10.34 決勝【小5】 堀 吉助(5) 益田陸上 |
80位 3.12.31 決勝【小4】 中島 侑紀(4) 金山陸上 |
81位 3.13.21 決勝【小4】 栄 叶翔(4) 新友陸上 |
82位 3.14.01 決勝【小4】 桂山 陽(4) 高山陸上 |
83位 3.14.96 決勝【小4】 若山 大綺(4) 国府ジュニア |
84位 3.17.59 決勝【小4】 溝端 一馬(4) 新友陸上 |
85位 3.21.02 決勝【小4】 東森 奏音(4) 新友陸上 |
86位 3.23.35 決勝【小4】 吉村 駿(4) 高山陸上 |
87位 3.23.36 決勝【小4】 村上 秋生(4) 益田陸上 |
88位 3.25.49 決勝【小5】 田邉 星多(5) 高山陸上 |
89位 3.26.06 決勝【小4】 藤田 遼真(4) 丹生川陸上 |
90位 3.26.08 決勝【小4】 伊藤 悠真(4) 益田陸上 |
91位 3.38.00 決勝【小4】 中川 駿(4) 益田陸上 |
92位 3.38.37 決勝【小6】 田上 翔大(6) 飛騨陸上 |
93位 3.38.41 決勝【小6】 足立 光(6) 飛騨陸上 |
94位 4.06.96 決勝【小5】 為永 龍叶(5) 高山陸上 |
ランキング |
1位 4.13.49 タイムレース 1組 大前 貴揮(3) 益田清風高 |
2位 4.19.12 タイムレース 1組 渡部 喜市(2) 日枝中 |
3位 4.19.60 タイムレース 1組 大島 佑弘(1) 益田清風高 |
4位 4.20.97 タイムレース 1組 熊倉 優来(1) 益田清風高 |
5位 4.21.23 タイムレース 1組 髙木 麻翔(2) 飛騨高山高 |
6位 4.22.52 タイムレース 1組 谷脇 悠太(3) 中山中 |
7位 4.23.20 タイムレース 1組 星合 柑太(2) 益田清風高 |
8位 4.26.71 タイムレース 1組 知野 昂太(3) 吉城高 |
9位 4.26.82 タイムレース 1組 髙木 湊斗(3) 金山中 |
10位 4.27.42 タイムレース 1組 表 結翔(2) 丹生川中 |
11位 4.30.94 タイムレース 1組 長谷部 滉起(3) 金山中 |
12位 4.33.54 タイムレース 1組 桑原 右龍(2) 斐太高 |
13位 4.34.16 タイムレース 2組 森本 幸男:高山陸協 |
14位 4.34.44 タイムレース 2組 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
15位 4.39.29 タイムレース 1組 中田 市親(3) 飛騨高山高 |
16位 4.41.98 タイムレース 2組 松本 拓己(3) 国府中 |
17位 4.43.22 タイムレース 1組 田中 謙太郎:高山陸協 |
18位 4.43.44 タイムレース 2組 小島 刀水(2) 国府中 |
19位 4.52.72 タイムレース 2組 山本 寛治(2) 中山中 |
20位 4.56.49 タイムレース 2組 村上 翔空(3) 北稜中 |
21位 4.57.25 タイムレース 3組 沼津 寿輝(1) 丹生川中 |
22位 4.58.18 タイムレース 1組 田中 俐成(2) 斐太高 |
23位 4.59.54 タイムレース 3組 山腰 拓海(2) 松倉中 |
24位 5.04.96 タイムレース 2組 坂巻 武尊(3) 北稜中 |
25位 5.05.55 タイムレース 2組 天野 翔太(2) 金山中 |
26位 5.06.32 タイムレース 2組 石塚 空(3) 日枝中 |
27位 5.06.91 タイムレース 3組 小林 薫平(2) 下呂中 |
28位 5.07.42 タイムレース 2組 齋藤 悠吾(2) 金山中 |
29位 5.09.28 タイムレース 3組 後藤 成慶(2) 小坂中 |
30位 5.11.52 タイムレース 3組 阪口 漣(2) 丹生川中 |
31位 5.15.55 タイムレース 2組 山下 悠惺(2) 小坂中 |
32位 5.17.03 タイムレース 3組 渡邉 廉志(2) 松倉中 |
33位 5.21.67 タイムレース 2組 小川 翔生(2) 東山中 |
34位 5.22.88 タイムレース 2組 日下部 柊牙(2) 萩原南中 |
35位 5.24.02 タイムレース 3組 岡田 匠(2) 古川中 |
36位 5.26.78 タイムレース 2組 森 優斗(2) 金山中 |
37位 5.28.65 タイムレース 3組 熊崎 泰雅(2) 古川中 |
38位 5.29.03 タイムレース 3組 島田 俊亮(3) 古川中 |
39位 5.37.30 タイムレース 3組 石橋 満(3) 山之村中 |
40位 5.37.53 タイムレース 2組 五十嵐 陽向(3) 中山中 |
41位 5.39.16 タイムレース 3組 石垣 駿輔(2) 国府中 |
42位 5.43.17 タイムレース 3組 虎井 公志朗(2) 松倉中 |
43位 5.46.55 タイムレース 3組 松尾 寛介(2) 東山中 |
44位 6.06.36 タイムレース 3組 中島 隆久:岐阜マスターズ |
45位 6.09.67 タイムレース 3組 西尾 律輝(2) 神岡中 |
ランキング |
1位 10.13.70 決勝 長瀬 歩歌朗(2) 久々野中 |
2位 10.32.54 決勝 小島 刀水(2) 国府中 |
3位 10.48.50 決勝 村上 鉄舟(3) 萩原南中 |
4位 11.09.08 決勝 畑中 陽樹(2) 松倉中 |
ランキング |
1位 18.00.86 決勝 山﨑 陽太(2) 斐太高 |
ランキング |
1位 16.49(0.4) 決勝 岡崎 聖虎(3) 日枝中 |
2位 19.08(0.4) 決勝 蔵田 廉士(2) 国府中 |
3位 19.44(0.4) 決勝 森本 祐貴(3) 松倉中 |
4位 20.77(0.4) 決勝 青木 春磨(3) 東山中 |
5位 20.79(0.4) 決勝 岩野 遥貴(3) 宮中 |
ランキング |
1位 56.70 決勝 若田 理央(2) 高山西高 |
2位 59.48 決勝 音淵 悠平(3) 斐太高 |
3位 68.88 決勝 足立 聖太(3) 高山西高 |
ランキング |
1位 12.45.35 決勝 横矢 直:高山陸協 |
ランキング |
1位 30.55.67 決勝 中島 隆久:岐阜マスターズ |
ランキング |
1位 44.32 タイムレース 3組 飛騨高山高 |
2位 44.38 タイムレース 1組 高山西高B |
3位 45.65 タイムレース 1組 高山西高A |
4位 45.72 タイムレース 3組 高山工高 |
5位 47.14 タイムレース 1組 金山中 |
6位 47.29 タイムレース 1組 東山中A |
7位 48.25 タイムレース 2組 松倉中A |
8位 48.76 タイムレース 2組 国府中A |
9位 48.77 タイムレース 1組 古川中 |
10位 48.97 タイムレース 3組 宮中 |
11位 50.96 タイムレース 1組 萩原南中 |
12位 51.63 タイムレース 2組 下呂中 |
13位 52.15 タイムレース 2組 中山中 |
14位 52.71 タイムレース 3組 国府中B |
15位 52.82 タイムレース 2組 東山中B |
16位 53.60 タイムレース 3組 松倉中B |
17位 57.24 タイムレース【男女混合】 2組 新友陸上A |
18位 58.90 タイムレース【男女混合】 2組 高山陸上 |
19位 59.43 タイムレース【男女混合】 3組 小坂陸上A |
20位 59.69 タイムレース【男女混合】 1組 国府ジュニアA |
21位 61.32 タイムレース【男女混合】 1組 丹生川陸上A |
22位 61.54 タイムレース【男女混合】 3組 新友陸上E |
23位 61.79 タイムレース【男女混合】 1組 新友陸上C |
24位 62.75 タイムレース【男女混合】 2組 益田陸上B |
25位 62.80 タイムレース【男女混合】 1組 新友陸上B |
26位 63.84 タイムレース【男女混合】 2組 新友陸上G |
27位 63.99 タイムレース【男女混合】 1組 下呂陸上 |
28位 64.00 タイムレース【男女混合】 2組 金山陸上B |
29位 64.25 タイムレース【男女混合】 1組 新友陸上D |
30位 64.44 タイムレース【男女混合】 2組 丹生川陸上B |
31位 65.34 タイムレース【男女混合】 3組 国府ジュニアB |
32位 66.49 タイムレース【男女混合】 3組 新友陸上F |
33位 66.73 タイムレース【男女混合】 3組 丹生川陸上C |
33位 66.73 タイムレース【男女混合】 2組 益田陸上C |
35位 68.61 タイムレース【男女混合】 1組 益田陸上A |
36位 68.76 タイムレース【男女混合】 3組 金山陸上A |
37位 69.15 タイムレース【男女混合】 3組 金山陸上C |
38位 69.24 タイムレース【男女混合】 3組 益田陸上D |
ランキング |
ランキング |
1位 1.90 決勝 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
2位 1.50 決勝 千田 暁大(1) 吉城高 |
3位 1.45 決勝 矢島 陽生(2) 金山中 |
ランキング |
1位 6.25(-0.1) 決勝 石原 圭祐:リクスパート |
2位 6.07(0.9) 決勝 渡邊 慶二朗(2) 高山西高 |
3位 5.94(-1.1) 決勝 木本 善仁(2) 高山西高 |
4位 5.51(-0.2) 決勝 岩木 耕太郎(3) 北稜中 |
5位 5.44(1.1) 決勝 関杉 慎介(3) 宮中 |
6位 5.42(1.6) 決勝 白木 朝陽(1) 高山西高 |
6位 5.42(-0.4) 決勝 溝端 望海(3) 宮中 |
8位 5.20(0.9) 決勝 吉眞 瑞稀(2) 吉城高 |
9位 5.17(2.7) 決勝 黒木 翔太(1) 久々野中 |
9位 5.17(0.5) 決勝 岩野 遥貴(3) 宮中 |
11位 5.07(0.4) 決勝 田腰 唯大(2) 中山中 |
11位 5.07(0.8) 決勝 藤本 奏汰(2) 松倉中 |
13位 4.87(1.3) 決勝 猪飼 翔太(2) 下呂中 |
14位 4.77(-0.4) 決勝 佐藤 健臣(3) 古川中 |
15位 4.75(-0.8) 決勝 渡辺 健介(3) 古川中 |
16位 4.60(-0.6) 決勝 中井 琉太朗(2) 国府中 |
17位 4.41(1.1) 決勝 鈴村 浩平(3) 東山中 |
17位 4.41(0.9) 決勝 畑中 紅陽(3) 北稜中 |
19位 4.32(-0.6) 決勝 黒木 耀介(1) 久々野中 |
20位 4.24(1.2) 決勝 井口 遥斗(3) 東山中 |
21位 4.21(0.4) 決勝 森本 多良(3) 古川中 |
22位 4.20(-0.5) 決勝 黒木 煌太(2) 宮中 |
22位 4.20(1.0) 決勝 櫻野 晴士郎(2) 中山中 |
24位 4.13(0.2) 決勝 星谷 智昭(2) 金山中 |
25位 4.09(-1.0) 決勝 井戸 啓人(2) 金山中 |
26位 3.95(0.8) 決勝 岩久 温之慎(2) 日枝中 |
27位 3.81(-0.9) 決勝 役田 蒼(3) 宮中 |
28位 3.75(0.0) 決勝【小5】 星谷 空來(5) 金山陸上 |
29位 3.67(-0.4) 決勝 荒田 宗親(2) 松倉中 |
30位 3.60(0.0) 決勝【小6】 初田 湊斗(6) 国府ジュニア |
30位 3.60(0.0) 決勝【小5】 髙田 燎汰(5) 高山陸上 |
32位 3.49(0.0) 決勝【小5】 羽根 健太(5) 国府ジュニア |
33位 3.45(0.0) 決勝【小6】 蘇武 知希(6) 新友陸上 |
34位 3.38(0.0) 決勝【小4】 櫻野 絢士郎(4) 新友陸上 |
35位 3.37(0.0) 決勝【小5】 冨山 銀士(5) 新友陸上 |
36位 3.36(0.0) 決勝【小4】 仲谷 悠士郎(4) 高山陸上 |
37位 3.32(0.0) 決勝【小5】 石原 颯起(5) 飛騨陸上 |
38位 3.29(0.0) 決勝【小6】 平野 伶(6) 新友陸上 |
39位 3.24(0.0) 決勝【小6】 塩谷 幸人(6) 新友陸上 |
40位 3.21(0.0) 決勝【小6】 伊藤 龍志(6) 益田陸上 |
40位 3.21(0.0) 決勝【小4】 小笠原 遥叶(4) 丹生川陸上 |
42位 3.18(0.0) 決勝【小4】 中島 海里(4) 金山陸上 |
42位 3.18(0.0) 決勝【小5】 田中 楽人(5) 新友陸上 |
44位 3.15(0.0) 決勝【小6】 井口 綾太(6) 新友陸上 |
45位 3.11(0.0) 決勝【小4】 上野 佑悟(4) 国府ジュニア |
46位 3.03(-0.8) 決勝 定京 一護(2) 中山中 |
47位 3.02(0.0) 決勝【小5】 小池 颯希(5) 益田陸上 |
48位 2.99(0.0) 決勝【小5】 塚田 大槻(5) 新友陸上 |
48位 2.99(0.6) 決勝 前田 嶺音(2) 松倉中 |
50位 2.95(0.0) 決勝【小5】 丸山 大雅(5) 丹生川陸上 |
50位 2.95(0.0) 決勝【小5】 尾崎 功(5) 国府ジュニア |
50位 2.95(0.0) 決勝【小6】 講神 慶臣(6) 新友陸上 |
53位 2.92(0.0) 決勝【小4】 阪口 舜(4) 丹生川陸上 |
54位 2.91(0.0) 決勝【小4】 吉村 駿(4) 高山陸上 |
54位 2.91(0.0) 決勝【小4】 桂山 陽(4) 高山陸上 |
56位 2.88(0.0) 決勝【小4】 袈裟丸 稀雄(4) 国府ジュニア |
56位 2.88(0.0) 決勝【小4】 前坂 月翔(4) 国府ジュニア |
58位 2.87(0.0) 決勝【小5】 伊藤 圭汰(5) 益田陸上 |
59位 2.86(0.0) 決勝【小4】 福井 蒼汰(4) 下呂陸上 |
59位 2.86(0.0) 決勝【小4】 伊藤 奨志(4) 益田陸上 |
61位 2.85(0.0) 決勝【小6】 森下 正宗(6) 国府ジュニア |
62位 2.84(0.0) 決勝【小4】 長田 陸(4) 国府ジュニア |
63位 2.82(0.0) 決勝【小4】 尾崎 圭亮(4) 国府ジュニア |
64位 2.79(0.0) 決勝【小4】 伊藤 悠真(4) 益田陸上 |
65位 2.77(0.0) 決勝【小4】 小森 瑠希也(4) 高山陸上 |
66位 2.76(0.0) 決勝【小6】 高原 衣央(6) 高山陸上 |
67位 2.75(0.0) 決勝【小4】 水口 涼晴(4) 新友陸上 |
68位 2.71(0.0) 決勝【小5】 佐藤 想太(5) 国府ジュニア |
68位 2.71(0.0) 決勝【小4】 中村 蒼人(4) 飛騨陸上 |
70位 2.67(0.0) 決勝【小5】 石原 悠至(5) 新友陸上 |
71位 2.64(0.0) 決勝【小6】 岩島 怜汰(6) 新友陸上 |
72位 2.62(0.0) 決勝【小5】 下手 駿季(5) 国府ジュニア |
73位 2.61(0.0) 決勝【小4】 熊崎 琥鉄(4) 益田陸上 |
74位 2.58(0.0) 決勝【小5】 臼田 裕紀(5) 国府ジュニア |
75位 2.56(0.0) 決勝【小5】 青豆 瑠己(5) 新友陸上 |
76位 2.54(0.0) 決勝【小4】 中島 侑紀(4) 金山陸上 |
77位 2.49(0.0) 決勝【小4】 倉畑 佑真(4) 高山陸上 |
78位 2.48(0.0) 決勝【小6】 熊崎 愛歩(6) 益田陸上 |
78位 2.48(0.0) 決勝【小4】 溝端 一馬(4) 新友陸上 |
80位 2.45(0.0) 決勝【小4】 岡田 菊憲(4) 国府ジュニア |
81位 2.43(0.0) 決勝【小4】 南 文也(4) 飛騨陸上 |
82位 2.40(0.0) 決勝【小4】 林 祐亮(4) 高山陸上 |
83位 2.25(0.0) 決勝【小4】 桑原 太朗(4) 高山陸上 |
84位 2.24(0.0) 決勝【小4】 髙橋 悠翔(4) 高山陸上 |
85位 2.16(0.0) 決勝【小4】 戸市 雄也(4) 新友陸上 |
86位 2.12(0.0) 決勝【小5】 石水 大地(5) 国府ジュニア |
87位 2.10(0.0) 決勝【小4】 牛丸 桧志(4) 飛騨陸上 |
ランキング |
1位 12.97(0.5) 決勝 塚本 悠太:上越教育大 |
2位 12.57(2.3) 決勝 渡邉 真尋(3) 飛騨高山高 |
3位 11.55(0.8) 決勝 鈴木 瑛太(2) 高山西高 |
ランキング |
1位 9.49 決勝 河村 悠成(2) 金山中 |
1位 9.49 決勝【高校】 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
3位 8.99 決勝 上島 脩生(3) 古川中 |
4位 8.71 決勝 熊﨑 友比古(2) 下呂中 |
5位 8.67 決勝 船坂 泰生(3) 国府中 |
6位 8.56 決勝 今田 亘亮(3) 日枝中 |
7位 8.39 決勝 杉山 二郎(3) 日枝中 |
8位 7.96 決勝 船坂 晃生(3) 国府中 |
9位 7.37 決勝 福本 優月(3) 北稜中 |
10位 7.14 決勝 田口 冬真(2) 白川郷学園 |
11位 7.01 決勝 大坪 涼葉(2) 国府中 |
12位 6.99 決勝 前田 嶺音(2) 松倉中 |
13位 6.26 決勝 小萓 凱司(2) 山之村中 |
14位 5.99 決勝 初田 翔矢(2) 古川中 |
15位 5.77 決勝 小萓 蒼司(2) 山之村中 |
16位 4.62 決勝 大澤 陸(2) 中山中 |
ランキング |
1位 25.22 決勝【高校】 小瀬 龍飛(2) 吉城高 |
2位 22.51 決勝 杉山 二郎(3) 日枝中 |
3位 21.33 決勝 今田 亘亮(3) 日枝中 |
4位 19.64 決勝 船坂 泰生(3) 国府中 |
5位 16.91 決勝 船坂 晃生(3) 国府中 |
6位 16.73 決勝【高校】 小笠原 悠太(1) 高山西高 |
ランキング |
1位 36.61 決勝 加藤 優弥(3) 斐太高 |
ランキング |
1位 8.59 タイムレース【小2】 1組 荒井 彩希(2) 新友陸上 |
2位 9.31 タイムレース【小2】 1組 桂川 紬(2) 益田陸上 |
3位 9.50 タイムレース【小2】 2組 川原 葵(2) 丹生川陸上 |
4位 9.59 タイムレース【小2】 1組 山口 礼美(2) 益田陸上 |
5位 9.61 タイムレース【小2】 1組 西村 紬(2) 新友陸上 |
6位 9.63 タイムレース【小2】 2組 山下 ひかり(2) 小坂陸上 |
7位 9.66 タイムレース【小2】 2組 青木 りん(2) 益田陸上 |
8位 9.82 タイムレース【小2】 1組 宇野 ひまる(2) 新友陸上 |
9位 10.29 タイムレース【小1】 1組 日影 佳菜(1) 新友陸上 |
10位 10.31 タイムレース【小1】 1組 伊藤 あおい(1) 益田陸上 |
11位 10.36 タイムレース【小2】 2組 清水口 陽菜(2) 高山陸上 |
12位 10.44 タイムレース【小1】 1組 二村 美来(1) 益田陸上 |
13位 10.49 タイムレース【小2】 2組 塚田 朝陽(2) 新友陸上 |
14位 10.57 タイムレース【小2】 2組 苅安 采美(2) 丹生川陸上 |
15位 10.70 タイムレース【小2】 1組 吉村 芽生(2) 高山陸上 |
16位 10.74 タイムレース【小1】 2組 小池 椛希愛(1) 益田陸上 |
17位 10.75 タイムレース【小1】 2組 中谷 友絆(1) 小坂陸上 |
18位 10.87 タイムレース【小1】 1組 尾崎 結衣子(1) 新友陸上 |
19位 11.19 タイムレース【小2】 1組 長瀬 咲季(2) 新友陸上 |
20位 11.28 タイムレース【小1】 2組 中田 枇希(1) 新友陸上 |
21位 11.45 タイムレース【小1】 2組 水口 唯愛(1) 新友陸上 |
22位 11.62 タイムレース【小1】 1組 石原 芽奈(1) 小坂陸上 |
23位 11.99 タイムレース【小1】 2組 宮田 結依香(1) 新友陸上 |
24位 12.52 タイムレース【小2】 2組 白川 華瑠(2) 国府ジュニア |
25位 13.16 タイムレース【小1】 1組 林 紗帆(1) 新友陸上 |
ランキング |
1位 12.98 タイムレース【小4】 2組 杉谷 優羽(4) 高山陸上 |
2位 13.19 タイムレース【小4】 2組 田中 彩音(4) 国府ジュニア |
3位 13.23 タイムレース【小4】 2組 下林 琴子(4) 丹生川陸上 |
4位 13.53 タイムレース【小4】 2組 中川 紗玖(4) 下呂陸上 |
5位 13.54 タイムレース【小4】 2組 山本 真桜(4) 新友陸上 |
6位 13.64 タイムレース【小4】 1組 石原 未菜(4) 国府ジュニア |
7位 13.82 タイムレース【小4】 2組 菅野 夏奈(4) 丹生川陸上 |
8位 13.84 タイムレース【小4】 1組 細江 美結(4) 下呂陸上 |
9位 13.96 タイムレース【小4】 1組 橋本 奈穂(4) 新友陸上 |
10位 14.03 タイムレース【小3】 1組 小池 希々愛(3) 益田陸上 |
11位 14.04 タイムレース【小3】 2組 三尾 夏陽(3) 益田陸上 |
12位 14.18 タイムレース【小4】 2組 今井 瑠南(4) 益田陸上 |
13位 14.22 タイムレース【小4】 1組 松山 蘭奈(4) 高山陸上 |
14位 14.36 タイムレース【小4】 1組 三木 知咲(4) 小坂陸上 |
14位 14.36 タイムレース【小3】 2組 舩坂 咲月(3) 益田陸上 |
16位 14.42 タイムレース【小3】 1組 吉野 悠寿(3) 高山陸上 |
17位 14.51 タイムレース【小4】 2組 今井 せいは(4) 下呂陸上 |
18位 14.69 タイムレース【小4】 1組 鯵坂 美月(4) 下呂陸上 |
19位 14.70 タイムレース【小4】 1組 冨士井 爽那(4) 益田陸上 |
20位 14.77 タイムレース【小3】 1組 山田 みと(3) 益田陸上 |
21位 14.79 タイムレース【小3】 1組 高家 光咲(3) 新友陸上 |
22位 14.89 タイムレース【小3】 2組 髙橋 真緒(3) 新友陸上 |
23位 14.94 タイムレース【小3】 1組 洞口 奈月(3) 新友陸上 |
24位 14.99 タイムレース【小3】 2組 朝田 みのり(3) 丹生川陸上 |
25位 15.00 タイムレース【小3】 1組 牛丸 綾(3) 金山陸上 |
26位 15.06 タイムレース【小4】 1組 二村 美璃(4) 益田陸上 |
27位 15.10 タイムレース【小3】 1組 堀井 万莉子(3) 丹生川陸上 |
28位 16.13 タイムレース【小3】 2組 志田 瑠那(3) 新友陸上 |
29位 16.27 タイムレース【小3】 2組 宮田 美結(3) 新友陸上 |
30位 18.06 タイムレース【小3】 2組 石井 日菜(3) 国府ジュニア |
31位 18.52 タイムレース【小3】 2組 倉畑 瑠未(3) 高山陸上 |
ランキング |
1位 12.73(0.4) タイムレース 1組 坂本 詩乃(2) 斐太高 |
2位 12.84(0.4) タイムレース 1組 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高 |
3位 12.91(0.4) タイムレース 1組 中川 彩(3) 萩原南中 |
4位 12.95(1.4) タイムレース 8組 二村 あすみ:萩原北中 |
5位 13.40(0.4) タイムレース 1組 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
6位 13.44(0.4) タイムレース 1組 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
7位 13.49(0.4) タイムレース 1組 桂木 風歌(3) 高山西高 |
8位 13.55(1.3) タイムレース 2組 城野 杏月(3) 萩原南中 |
9位 13.64(1.3) タイムレース 2組 坂本 香乃(2) 古川中 |
10位 13.71(0.4) タイムレース 1組 冨山 花夏(3) 中山中 |
11位 13.77(1.3) タイムレース 2組 兼山 真空(3) 金山中 |
12位 13.79(1.1) タイムレース 3組 舩坂 真央(3) 萩原南中 |
13位 13.83(1.3) タイムレース 2組 櫻野 双葉(1) 高山西高 |
13位 13.83(1.3) タイムレース 2組 益田 彩良(2) 高山西高 |
15位 13.89(1.3) タイムレース 2組 山村 紅乃(3) 吉城高 |
16位 13.97(1.1) タイムレース 3組 鳴海 華凜(2) 吉城高 |
17位 14.04(1.1) タイムレース 3組 青木 結菜(3) 萩原南中 |
18位 14.11(1.1) タイムレース 3組 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
19位 14.16(1.3) タイムレース 2組 佐藤 夢來(3) 中山中 |
20位 14.17(-0.2) タイムレース 4組 下仲 結月(2) 北稜中 |
21位 14.19(1.1) タイムレース 3組 熊﨑 南(2) 下呂中 |
22位 14.22(-0.2) タイムレース 4組 二村 明衣(2) 下呂中 |
23位 14.48(1.1) タイムレース 3組 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
24位 14.50(-0.2) タイムレース 4組 中田 侑愛(2) 中山中 |
25位 14.52(1.3) タイムレース 2組 野中 瑠奈乃(1) 飛騨高山高 |
25位 14.52(0.4) タイムレース 1組 森下 心結(1) 久々野中 |
27位 14.56(-1.3) タイムレース 5組 大門 楓(2) 丹生川中 |
28位 14.69(1.4) タイムレース 8組 古川 つぐみ(2) 神岡中 |
29位 14.74(1.1) タイムレース 3組 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
29位 14.74 タイムレース【小6】 1組 長田 うみ(6) 国府ジュニア |
31位 14.81(-0.2) タイムレース 4組 大池 真由(3) 金山中 |
31位 14.81(1.6) タイムレース 7組 戸市 百音(2) 中山中 |
31位 14.81(-0.2) タイムレース 4組 柚原 佳奈(3) 古川中 |
34位 14.82 タイムレース【小6】 1組 安保 莉那(6) 下呂陸上 |
35位 14.83(-0.2) タイムレース 4組 平田 聖奈(3) 古川中 |
35位 14.83(1.1) タイムレース 3組 髙木 咲希(3) 金山中 |
37位 14.92 タイムレース【小6】 1組 上田 絆乃(6) 高山陸上 |
38位 14.96(-0.2) タイムレース 4組 石神 梨湖(2) 金山中 |
39位 15.10 タイムレース【小5】 1組 中林 いち羽(5) 新友陸上 |
40位 15.11(-1.3) タイムレース 5組 田之上 琉晏(2) 松倉中 |
41位 15.12(-1.3) タイムレース 5組 中川 美結(3) 松倉中 |
42位 15.22(-0.1) タイムレース 6組 石原 綾心(3) 古川中 |
43位 15.30(-1.3) タイムレース 5組 今井 煌梨(3) 中山中 |
43位 15.30(-1.3) タイムレース 5組 長瀬 楓希(3) 松倉中 |
45位 15.39(-0.1) タイムレース 6組 東 璃香(3) 中山中 |
45位 15.39 タイムレース【小6】 1組 荒川 いろは(6) 丹生川陸上 |
45位 15.39 タイムレース【小5】 1組 大坪 結有(5) 国府ジュニア |
48位 15.55(-1.3) タイムレース 5組 加藤 櫻子(3) 金山中 |
49位 15.64(-0.1) タイムレース 6組 川田 真綾(2) 白川郷学園 |
50位 15.70(-0.2) タイムレース 4組 門前 結衣(1) 吉城高 |
51位 15.71(-0.1) タイムレース 6組 田中 稟乃(2) 神岡中 |
52位 15.81(-1.3) タイムレース 5組 水谷 風花(3) 松倉中 |
53位 15.82(-1.3) タイムレース 5組 田中 花歩(2) 東山中 |
54位 15.90(1.6) タイムレース 7組 清水 梨愛(3) 白川郷学園 |
55位 15.92 タイムレース【小5】 2組 宮嶋 柚葉(5) 高山陸上 |
55位 15.92(1.6) タイムレース 7組 大垣内 咲帆(2) 中山中 |
57位 15.98 タイムレース【小5】 1組 山下 星徠(5) 小坂陸上 |
58位 16.00 タイムレース【小6】 1組 中島 理唯(6) 小坂陸上 |
58位 16.00 タイムレース【小6】 1組 和田 一花(6) 丹生川陸上 |
60位 16.10 タイムレース【小5】 1組 宇野 るい(5) 新友陸上 |
61位 16.11 タイムレース【小5】 2組 小池 季(5) 下呂陸上 |
62位 16.20 タイムレース【小5】 1組 森下 結唯(5) 新友陸上 |
63位 16.30(-0.1) タイムレース 6組 中屋 小春(3) 東山中 |
64位 16.35 タイムレース【小6】 2組 大平 希子(6) 丹生川陸上 |
65位 16.41 タイムレース【小5】 2組 髙橋 美緒(5) 新友陸上 |
66位 16.44(-0.1) タイムレース 6組 丁 羽美(2) 東山中 |
67位 16.45 タイムレース【小5】 1組 舩坂 彩友(5) 益田陸上 |
68位 16.47 タイムレース【小5】 2組 高家 莉紅(5) 新友陸上 |
69位 16.65 タイムレース【小5】 2組 塚本 藍子(5) 丹生川陸上 |
70位 16.88 タイムレース【小6】 2組 白野 沙妃(6) 新友陸上 |
71位 16.94 タイムレース【小6】 2組 平田 想來(6) 新友陸上 |
72位 16.97 タイムレース【小5】 2組 下見 菜穂(5) 高山陸上 |
73位 17.00 タイムレース【小6】 2組 都竹 莉緒(6) 新友陸上 |
74位 17.04 タイムレース【小5】 3組 都竹 真由(5) 新友陸上 |
75位 17.12 タイムレース【小5】 2組 朝田 あかり(5) 丹生川陸上 |
76位 17.18(1.6) タイムレース 7組 水口 心愛(3) 神岡中 |
77位 17.22(-0.1) タイムレース 6組 森本 弘代(2) 萩原南中 |
78位 17.32 タイムレース【小5】 1組 瀬木 心春(5) 新友陸上 |
79位 17.74 タイムレース【小5】 3組 各務 葉那(5) 小坂陸上 |
80位 17.81 タイムレース【小6】 2組 渡邉 真央(6) 飛騨陸上 |
81位 17.82 タイムレース【小5】 3組 三島 梨音(5) 新友陸上 |
82位 17.87 タイムレース【小5】 3組 東元 綾那(5) 丹生川陸上 |
83位 17.88 タイムレース【小6】 2組 中谷 実結(6) 小坂陸上 |
84位 18.36(1.6) タイムレース 7組 山田 恋(2) 中山中 |
85位 19.22 タイムレース【小5】 3組 林 香羽(5) 丹生川陸上 |
86位 19.41 タイムレース【小5】 3組 谷口 雫(5) 金山陸上 |
ランキング |
1位 26.88(0.0) タイムレース 1組 中川 彩(3) 萩原南中 |
2位 27.53(0.0) タイムレース 1組 二村 あすみ:萩原北中 |
3位 28.00(0.0) タイムレース 1組 下田 美伊路(2) 飛騨高山高 |
4位 28.48(1.2) タイムレース 2組 中家 颯希(2) 吉城高 |
5位 28.64(1.2) タイムレース 2組 城野 杏月(3) 萩原南中 |
6位 28.94(0.0) タイムレース 1組 林 新奈(2) 斐太高 |
7位 29.02(0.0) タイムレース 1組 兼山 真空(3) 金山中 |
8位 29.21(1.2) タイムレース 2組 舩坂 真央(3) 萩原南中 |
9位 29.43(0.0) タイムレース 1組 池田 笑花(1) 飛騨高山高 |
10位 29.90(0.0) タイムレース 1組 佐藤 夢來(3) 中山中 |
11位 30.42(1.2) タイムレース 2組 山下 凛央(2) 松倉中 |
12位 30.53(0.2) タイムレース 3組 大門 楓(2) 丹生川中 |
13位 31.01(1.2) タイムレース 2組 中川 美結(3) 松倉中 |
14位 32.05(1.2) タイムレース 2組 髙木 咲希(3) 金山中 |
15位 32.24(0.2) タイムレース 3組 今井 煌梨(3) 中山中 |
16位 32.61(0.2) タイムレース 3組 東 璃香(3) 中山中 |
17位 34.12(0.2) タイムレース 3組 中屋 小春(3) 東山中 |
18位 34.64(0.2) タイムレース 3組 丁 羽美(2) 東山中 |
19位 41.92(0.2) タイムレース 3組 山田 恋(2) 中山中 |
ランキング |
1位 65.29 決勝 松井 莉那(3) 中山中 |
2位 77.21 決勝 山本 愛実(3) 日枝中 |
ランキング |
1位 2.17.74 タイムレース 1組 今井 梨稜(1) 斐太高 |
2位 2.22.60 タイムレース 1組 久保 花月(3) 高山西高 |
3位 2.25.70 タイムレース 1組 田中 千晶(3) 中山中 |
4位 2.26.75 タイムレース 1組 河合 愛結奈(2) 斐太高 |
5位 2.28.03 タイムレース 1組 長瀬 里菜(3) 高山西高 |
6位 2.29.35 タイムレース 1組 田口 莉子(3) 高山西高 |
7位 2.32.26 タイムレース 1組 松井 莉那(3) 中山中 |
8位 2.35.93 タイムレース 1組 福井 那乃(3) 斐太高 |
9位 2.36.58 タイムレース 2組 山本 晶子(2) 日枝中 |
10位 2.38.92 タイムレース 1組 玉田 心羽(3) 高山西高 |
11位 2.38.96 タイムレース 2組 高木 結(2) 日枝中 |
12位 2.41.22 タイムレース 2組 大澤 百恵(2) 荘川中 |
13位 2.41.51 タイムレース 1組 左髙 心蓮(2) 下呂中 |
14位 2.46.39 タイムレース 2組 細江 妃波(2) 金山中 |
15位 2.46.42 タイムレース 2組 宮嶋 こはる(2) 古川中 |
16位 2.46.81 タイムレース 2組 今井 蓮(2) 下呂中 |
17位 2.47.31 タイムレース 2組 熊﨑 朔良:萩原北中 |
18位 2.47.54 タイムレース 2組 戸市 百音(2) 中山中 |
19位 2.48.16 決勝【小4】 加古 明日希(4) 高山陸上 |
20位 2.48.84 タイムレース 2組 下見 紗雪(2) 宮中 |
21位 2.50.12 タイムレース 1組 澤田 麻莉乃(2) 高山西高 |
22位 2.53.84 決勝【小5】 田中 千陽(5) 新友陸上 |
23位 2.55.50 タイムレース 2組 石原 綾心(3) 古川中 |
24位 2.56.09 決勝【小6】 中島 理唯(6) 小坂陸上 |
25位 2.59.80 決勝【小5】 大坪 結有(5) 国府ジュニア |
26位 3.02.76 決勝【小5】 細江 七楓(5) 金山陸上 |
27位 3.02.86 タイムレース 2組 田中 楽乃(2) 日枝中 |
28位 3.06.12 タイムレース 2組 堤 莉理子(3) 宮中 |
29位 3.08.06 決勝【小5】 下見 菜穂(5) 高山陸上 |
30位 3.09.11 決勝【小4】 細江 美結(4) 下呂陸上 |
31位 3.10.59 タイムレース 2組 田中 花歩(2) 東山中 |
32位 3.15.28 決勝【小5】 宮嶋 柚葉(5) 高山陸上 |
33位 3.22.15 決勝【小6】 中谷 実結(6) 小坂陸上 |
34位 3.22.89 決勝【小4】 今井 瑠南(4) 益田陸上 |
35位 3.22.93 決勝【小5】 中川 あい蘭(5) 金山陸上 |
36位 3.27.13 決勝【小4】 二村 美璃(4) 益田陸上 |
37位 3.29.15 決勝【小4】 各務 緑花(4) 新友陸上 |
38位 3.32.57 決勝【小5】 星屋 頼花(5) 金山陸上 |
39位 3.37.97 決勝【小6】 橋本 花音(6) 飛騨陸上 |
ランキング |
1位 4.39.71 決勝 田中 千晶(3) 中山中 |
2位 4.53.59 決勝 表 心音(2) 斐太高 |
3位 5.24.80 決勝 中田 結音(2) 日枝中 |
4位 5.28.86 決勝 細江 妃波(2) 金山中 |
5位 5.34.66 決勝 加古 心海(2) 松倉中 |
6位 5.34.85 決勝 下見 紗雪(2) 宮中 |
7位 5.37.55 決勝 曽我 陽菜乃(3) 竹原中 |
8位 5.38.07 決勝 大垣内 咲帆(2) 中山中 |
9位 5.54.22 決勝 山下 幸奈(2) 荘川中 |
10位 6.21.57 決勝 安江 麻莉奈(3) 萩原南中 |
ランキング |
1位 11.05.11 決勝 釜屋 ひめ乃(3) 斐太高 |
2位 14.38.49 決勝 安江 麻莉奈(3) 萩原南中 |
ランキング |
1位 15.73(-1.2) 決勝 中井 帆南(2) 日枝中 |
2位 18.15(-1.2) 決勝 坂本 香乃(2) 古川中 |
3位 18.48(-1.0) 決勝 林 新奈(2) 斐太高 |
4位 18.59(-1.2) 決勝 二村 美緒:萩原北中 |
5位 18.91(-1.2) 決勝 田之上 琉晏(2) 松倉中 |
6位 20.08(-1.2) 決勝 石神 梨湖(2) 金山中 |
ランキング |
1位 71.57 決勝 益田 彩良(2) 高山西高 |
ランキング |
1位 51.01 タイムレース 1組 飛騨高山高 |
2位 51.80 タイムレース 1組 萩原南中 |
3位 52.65 タイムレース 1組 高山西高 |
4位 54.74 タイムレース 1組 下呂中 |
5位 54.93 タイムレース 2組 吉城高 |
6位 55.56 タイムレース 2組 中山中 |
7位 57.14 タイムレース 1組 金山中 |
8位 57.60 タイムレース 2組 松倉中 |
9位 58.40 タイムレース 2組 高山陸協 |
ランキング |
1位 1.40 決勝 加藤 櫻子(3) 金山中 |
2位 1.35 決勝 柚原 天音(3) 古川中 |
3位 1.25 決勝 門前 結衣(1) 吉城高 |
3位 1.25 決勝 櫻野 双葉(1) 高山西高 |
3位 1.25 決勝 保木 麻愛(2) 飛騨高山高 |
ランキング |
1位 5.17(-0.2) 決勝 中垣 麻帆(3) 飛騨高山高 |
2位 5.15(-2.9) 決勝 桂木 風歌(3) 高山西高 |
3位 4.76(-0.6) 決勝 田口 菜優(3) 下呂中 |
4位 4.70(-1.0) 決勝 野口 萌夢(2) 飛騨高山高 |
5位 4.39(-0.5) 決勝 溝端 杏奈(1) 飛騨高山高 |
6位 4.24(-1.4) 決勝 冨山 花夏(3) 中山中 |
7位 4.20(0.8) 決勝 保木 麻愛(2) 飛騨高山高 |
8位 4.04(-0.4) 決勝 中田 侑愛(2) 中山中 |
8位 4.04(0.3) 決勝 大池 真由(3) 金山中 |
10位 4.02(0.8) 決勝 澤 真悠(2) 古川中 |
11位 3.88(-2.3) 決勝 神出 圭子:高山陸協 |
12位 3.81(0.0) 決勝【小6】 長田 うみ(6) 国府ジュニア |
13位 3.53(-2.2) 決勝 長瀬 楓希(3) 松倉中 |
14位 3.43(0.0) 決勝【小5】 宇野 るい(5) 新友陸上 |
15位 3.35(0.0) 決勝【小4】 杉谷 優羽(4) 高山陸上 |
16位 3.27(0.0) 決勝【小5】 髙橋 美緒(5) 新友陸上 |
17位 3.22(0.0) 決勝【小6】 安保 莉那(6) 下呂陸上 |
18位 3.19(0.0) 決勝【小6】 白野 沙妃(6) 新友陸上 |
19位 3.18(0.0) 決勝【小6】 大平 希子(6) 丹生川陸上 |
20位 3.16(0.0) 決勝【小6】 荒川 いろは(6) 丹生川陸上 |
20位 3.16(0.0) 決勝【小5】 中林 いち羽(5) 新友陸上 |
22位 3.12(0.0) 決勝【小6】 都竹 莉緒(6) 新友陸上 |
23位 3.10(0.0) 決勝【小5】 中川 あい蘭(5) 金山陸上 |
24位 3.07(0.0) 決勝【小6】 上田 絆乃(6) 高山陸上 |
25位 3.05(0.0) 決勝【小5】 星屋 頼花(5) 金山陸上 |
25位 3.05(0.0) 決勝【小4】 田中 彩音(4) 国府ジュニア |
27位 3.01(0.0) 決勝【小6】 平田 想來(6) 新友陸上 |
28位 3.00(0.0) 決勝【小5】 田中 千陽(5) 新友陸上 |
29位 2.98(0.0) 決勝【小5】 都竹 真由(5) 新友陸上 |
30位 2.95(0.0) 決勝【小4】 加古 明日希(4) 高山陸上 |
31位 2.93(0.0) 決勝【小6】 和田 一花(6) 丹生川陸上 |
31位 2.93(0.0) 決勝【小4】 山本 真桜(4) 新友陸上 |
33位 2.86(0.0) 決勝【小5】 東元 綾那(5) 丹生川陸上 |
34位 2.83(0.0) 決勝【小4】 橋本 奈穂(4) 新友陸上 |
35位 2.81(0.0) 決勝【小4】 下林 琴子(4) 丹生川陸上 |
36位 2.67(0.0) 決勝【小5】 森下 結唯(5) 新友陸上 |
37位 2.62(0.0) 決勝【小4】 各務 緑花(4) 新友陸上 |
37位 2.62(0.0) 決勝【小4】 菅野 夏奈(4) 丹生川陸上 |
37位 2.62(0.0) 決勝【小5】 舩坂 彩友(5) 益田陸上 |
37位 2.62(0.0) 決勝【小5】 林 香羽(5) 丹生川陸上 |
41位 2.52(0.0) 決勝【小5】 高家 莉紅(5) 新友陸上 |
42位 2.50(0.0) 決勝【小6】 渡邉 真央(6) 飛騨陸上 |
43位 2.41(0.0) 決勝【小5】 瀬木 心春(5) 新友陸上 |
44位 2.32(0.2) 決勝【小4】 冨士井 爽那(4) 益田陸上 |
44位 2.32(0.0) 決勝【小5】 三島 梨音(5) 新友陸上 |
46位 2.04(0.0) 決勝【小5】 山下 星徠(5) 小坂陸上 |
47位 2.03(0.0) 決勝【小4】 石原 未菜(4) 国府ジュニア |
ランキング |
1位 10.10(-0.8) 決勝 古田 透野(3) 斐太高 |
ランキング |
1位 10.93 決勝【中学】 青木 結菜(3) 萩原南中 |
2位 8.50 決勝【中学】 蒲 結月(2) 日枝中 |
3位 8.45 決勝【中学】 二村 王菜(2) 下呂中 |
4位 7.67 決勝【中学】 星合 小夏(3) 古川中 |
5位 7.03 決勝【中学】 牧野 奈々花(2) 宮中 |
6位 7.01 決勝 田中 ひなの(3) 飛騨高山高 |
7位 6.75 決勝【中学】 森本 弘代(2) 萩原南中 |
8位 6.63 決勝【中学】 有馬 走夏(3) 神岡中 |
9位 6.55 決勝【中学】 神田 陽葵(2) 白川郷学園 |
10位 6.11 決勝【中学】 原 珠菜(2) 古川中 |
11位 5.29 決勝【中学】 橋本 実穂(3) 北稜中 |
12位 5.14 決勝【中学】 田口 愛理(3) 白川郷学園 |
13位 3.80 決勝【中学】 上林 優(2) 松倉中 |
ランキング |
1位 23.59 決勝 三井 蒼葉(2) 高山西高 |
2位 22.61 決勝 舩坂 百合子:高山陸協 |
3位 21.76 決勝 田中 ひなの(3) 飛騨高山高 |
4位 15.43 決勝 蒲 結月(2) 日枝中 |
ランキング |
1位 28.28 決勝 舩坂 百合子:高山陸協 |
2位 21.97 決勝 石原 瑚乃香(3) 吉城高 |
コメント