春季岐阜県岐阜会場陸上記録会2024年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

春季岐阜県岐阜会場陸上記録会

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2024年4月07日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.6)
1位 21.81 春藤 優介(3) 岐阜協立大
2位 22.04 白木 謙吉:岐阜アスリート
3位 22.10 高井 貴一:SHINJIDAI
4位 22.24 石川 陸(3) 大垣工高
5位 22.35 宮﨑 翔琉(3) 岐阜聖徳高
6位 22.44 梶 晃太朗:岐阜アスリート
7位 22.56 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳高
8位 22.67 大西 康瑛(3) 長良高
タイムレース 2組 (3.9)
1位 22.40 堀田 陸翔(3) 大垣商高
2位 22.54 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
3位 22.71 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳高
4位 22.75 田路 歩暉(1) 岐阜協立大
5位 22.89 角田 光太朗(3) 大垣商高
6位 23.08 橋本 征乃輔(3) 岐阜高
7位 23.47 吉田 崇将(3) 済美高
タイムレース 3組 (2.2)
1位 22.60 西脇 優輝(3) 大垣商高
2位 22.78 伊藤 大翔(3) 岐南工高
3位 22.80 立川 直大(M2) 岐阜大
4位 22.88 吉田 侑生(2) 岐阜高
5位 22.95 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳高
6位 23.14 渡邉 皇寿(3) 長良高
7位 23.16 大石 蓮(1) 県岐阜商高
8位 23.45 近藤 大翔(3) 岐阜高
タイムレース 4組 (4.1)
1位 22.94 才本 斗星(2) 岐阜聖徳高
2位 23.10 山田 健翔(2) 大垣工高
3位 23.25 五月女 皓(3) 岐阜聖徳高
4位 23.29 森﨑 隼ノ介(3) 岐阜北高
5位 23.33 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
6位 23.61 桐山 晃輝(3) 大垣商高
7位 23.62 髙橋 蒼空(3) 岐阜聖徳高
8位 23.79 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳高
タイムレース 5組 (3.8)
1位 23.18 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳高
2位 23.32 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
3位 23.45 福田 圭祐(3) 長良高
4位 23.47 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
5位 23.55 大塚 樹(2) 県岐阜商高
6位 23.73 飯沼 達輝(3) 大垣工高
7位 23.88 佐竹 良太(3) 大垣工高
8位 24.19 渡邊 太翼(1) 岐阜協立大
9位 24.78 松岡 亘輝(2) 大垣工高
タイムレース 6組 (4.9)
1位 23.05 髙橋 秀芽(3) 岐南工高
2位 23.40 堀 大夢(2) 岐阜農林高
3位 23.52 藤村 勇太(2) 岐阜工高
4位 23.63 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
5位 23.92 塩谷 聡一郎(2) 長良高
6位 24.24 山村 旬(3) 大垣商高
7位 24.25 近藤 旭(3) 岐阜農林高
タイムレース 7組 (3.3)
1位 23.26 海津 大輔:SHINJIDAI
2位 23.42 水谷 岳夢(2) 大垣商高
3位 23.48 岡田 大輝(2) 済美高
4位 23.58 和田 皓介(3) 大垣北高
5位 23.88 西澤 有翔(2) 加納高
6位 24.11 小森 遥太(2) 大垣商高
7位 25.70 信田 夏輝(1) 県岐阜商高
タイムレース 8組 (3.3)
1位 23.39 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
2位 23.73 畠山 海吏(3) 岐阜聖徳高
3位 24.02 平野 颯大(2) 大垣商高
4位 24.05 小島 陽斗(3) 岐阜高
5位 24.08 安田 浩介(3) 大垣北高
5位 24.08 藤澤 真輝人(3) 岐阜工高
7位 24.43 安部 大翔(2) 加納高
8位 24.70 古川 皓貴(2) 大垣南高
タイムレース 9組 (1.4)
1位 23.19 加藤 優歩(2) 大垣東高
2位 24.07 福田 大翔(1) 済美高
3位 24.14 松井 颯希(2) 加納高
4位 24.17 中井 登湧(3) 大垣商高
5位 24.29 小森 諒士(3) 鴬谷高
6位 24.51 濟藤 越(2) 岐阜高
7位 24.91 加納 宏将(3) 市岐阜商高
8位 26.85 岡田 羽煌(2) 海津明誠高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 23.90 佐村 英輔(3) 岐南工高
2位 24.21 松原 遥哉(2) 加納高
3位 24.25 大野 陸(3) 岐阜工高
4位 24.42 清水 悠介(2) 済美高
5位 24.58 井戸田 空(3) 岐阜工高
6位 24.85 石﨑 暖大(2) 大垣商高
タイムレース 11組 (1.5)
1位 23.69 中村 知暉(2) 加納高
2位 24.51 竹中 康生(3) 岐阜農林高
3位 24.67 石倉 羽恩(2) 岐南工高
4位 25.40 岩田 智輝(3) 加納高
5位 25.50 後藤 雷采(3) 岐南工高
6位 25.68 藤根 絃(2) 岐山高
7位 25.84 橋本 孝作(2) 大垣商高
8位 26.08 伊藤 颯太(2) 大垣工高
タイムレース 12組 (2.8)
1位 23.71 中村 拓斗(3) 岐阜北高
2位 24.05 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
3位 24.38 尾関 凌(2) 岐南工高
4位 24.76 平工 煌樹(3) 岐南工高
5位 24.96 松岡 朔斗(3) 岐阜北高
6位 25.06 武藤 大和(3) 岐阜北高
7位 27.11 横井 寿希(1) ROBLE
タイムレース 13組 (2.9)
1位 24.59 岡林 隆太:NEXT
2位 24.64 岡田 修瑛(2) 岐阜高専
3位 26.55 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
4位 26.66 寺下 琉偉(2) 羽島北高
5位 26.94 藤間 拓海(2) 鴬谷高
6位 27.01 山本 航輝(3) 羽島高
タイムレース 14組 (3.6)
1位 23.81 河西 正寛(3) 岐阜北高
2位 24.03 河井 翔暁(3) 岐山高
3位 24.31 中平 煌大(2) 加納高
4位 25.33 伊藤 陸(2) 大垣養老高
5位 25.36 亀井 一眞(3) 岐阜北高
6位 25.38 大栗 瑞覇(3) 岐阜北高
7位 25.68 田中 優真(2) 岐山高
8位 28.33 足立 拓望(2) 岐山高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 23.31 佐野 領柄(3) 本巣松陽高
2位 23.86 光野 浩矢(3) 市岐阜商高
3位 25.63 加藤 大和(2) 鴬谷高
4位 25.64 今西 佑太(3) 本巣松陽高
5位 25.69 近藤 大誠(2) 大垣北高
タイムレース 16組 (3.7)
1位 23.03 小川 智広(3) 長良高
2位 23.55 桐山 煌生(3) 岐阜工高
3位 23.86 水谷 蓮心(2) 大垣東高
4位 24.10 安藤 諒哉(3) 長良高
5位 24.13 菱田 隆貴(2) 大垣北高
6位 24.90 松井 拓也(2) 大垣北高
7位 26.43 白木 雅人(3) 岐南工高
8位 27.01 中村 聖也(2) 羽島高
タイムレース 17組 (0.5)
1位 23.07 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高
2位 23.49 川﨑 映輔(2) 大垣東高
3位 25.26 渡辺 優星(2) 岐阜工高
4位 25.52 棚橋 斗亜(3) 岐阜工高
5位 25.71 岩見 伊吹(2) 岐阜工高
6位 26.83 仙石 隆斗(2) 岐阜工高
7位 26.96 山田 悠翔(2) 岐南工高
タイムレース【中学】 1組 (2.7)
1位 23.17 笹山 煌介(3) KJAC
2位 23.45 早野 双葉(3) 不破中
3位 23.88 廣瀬 ザムザム(3) 北方学園クラブ
4位 23.94 浅井 響介(3) RIXPERT
5位 23.96 白木 唯斗(3) 北方学園クラブ
6位 24.36 後藤 駿介(3) 穂積北中
7位 24.92 児山 哲平(3) RIXPERT
8位 25.08 鎧塚 陸翔(3) 山県TFC
9位 25.93 辻 陸人(3) 陽南中
タイムレース【中学】 2組 (4.1)
1位 23.22 髙井 愛叶(3) 不破中
2位 24.35 大野 愛斗(2) RIXPERT
3位 24.53 廣瀨 太一(3) 陽南中
4位 24.68 汲田 光流(3) 大垣西部中
5位 25.11 川島 圭人(2) 岐阜中央中
6位 25.35 山田 遥都(3) 各務原中央中
7位 25.69 小野島 壮人(3) 岩野田中
8位 26.73 山内 光(3) 島中
タイムレース【中学】 3組 (2.0)
1位 23.87 薮崎 光成(3) 長森中
2位 24.80 奥村 俊介(3) 境川中
3位 25.46 湯上 尚瑛(3) 岩野田中
4位 25.71 宮本 悠汰(3) 三輪中
5位 25.77 志智 彪翔(2) はしまモア
6位 26.44 富田 亘(3) 蘇原中
7位 26.78 岡本 佳鷹(3) 島中
8位 27.48 加藤 央馬(2) 島中
タイムレース【中学】 4組 (3.2)
1位 24.86 山村 悠太(3) 糸貫中
2位 25.32 河合 晃汰(3) 各務原中央中
3位 25.95 山本 千喜(2) 竹鼻中
4位 26.07 津﨑 順也(2) 各務原中央中
5位 26.16 野原 聖矢(3) 三輪中
6位 26.47 三原 悠吾(2) KJAC
7位 27.07 梶田 瀬名(3) 岩野田中
8位 27.19 畔柳 圭汰(2) 岐阜中央中
タイムレース【中学】 5組 (1.6)
1位 26.16 宮田 咲真(3) 精華中
2位 26.33 武藤 涼介(3) 精華中
3位 26.38 谷 旺弥(3) 境川中
4位 26.39 小川 駿太(3) 蘇原中
5位 26.97 小島 蒼汰(1) KJAC
6位 27.22 渡辺 凜太郎(3) 那加中
7位 27.26 戸川 竣友(2) 岩野田中
8位 38.99 浅野 悠斗(3) 蘇原中
タイムレース【中学】 6組 (1.2)
1位 25.73 江﨑 琉晟(3) 精華中
2位 26.50 遠山 翔太(3) 巣南中
3位 26.81 山口 大尊(3) 藍川中
4位 27.20 坪内 虹軌(3) 那加中
5位 27.64 武藤 倫玖(2) 岩野田中
6位 27.85 大森 鉄平(3) 那加中
7位 28.39 遠藤 賢志郞(2) RIXPERT
8位 29.48 篠田 悠喜(3) 陽南中
タイムレース【中学】 7組 (2.5)
1位 27.31 石神 昌樹(3) 三輪中
2位 27.31 髙岡 蒼真(3) 三輪中
3位 27.94 加藤 聖瑛(3) 三輪中
4位 27.99 伊藤 列稀(2) 三輪中
5位 28.10 久江 皓大(2) 岩野田中
6位 28.42 澤田 雄生(3) 三輪中
7位 31.06 長屋 虹汰(2) 三輪中
タイムレース【中学】 8組 (1.2)
1位 26.71 加藤 虹輝(3) 穂積北中
2位 27.09 中島 虎太(3) 巣南中
3位 27.39 山田 翔太(2) 山県TFC
4位 27.82 川村 悠(2) 長森中
5位 28.05 八木 涼太(2) 大野中
6位 28.24 武藤 篤輝(3) 山県TFC
7位 28.25 河村 健誠(2) 岐北中
8位 32.18 畑佐 優気(2) 三輪中
タイムレース【中学】 9組 (1.5)
1位 27.26 山本 敢己(3) 竹鼻中
2位 28.04 大野 勝吾(2) 穂積北中
3位 28.95 浜口 漱汰(2) 鵜沼中
4位 30.48 富田 来夢(2) 岩野田中
5位 30.89 桑原 直弥(2) 神戸中
6位 32.79 和田 淳平(2) 各務原中央中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 25.16 舩坂 琉司(3) 陽南中
2位 26.19 山名 翔斗(2) 岩野田中
3位 27.43 和田 悠良(2) 糸貫中
4位 29.75 島田 英知(3) 三輪中
5位 29.78 財津 秀弥(3) 蘇原中
6位 30.77 福屋 泰人(3) 蘇原中
7位 31.56 中島 颯来(2) 各務原中央中
8位 32.06 東 蒼翔(2) 竹鼻中
タイムレース【中学】 11組 (2.3)
1位 25.79 熊田 壮汰(3) 陽南中
2位 26.17 小林 亮介(3) 本巣中
3位 26.46 小野原 諒太(2) 陽南中
4位 28.06 櫻庭 稜大(2) 陽南中
5位 29.11 石倉 怜恩(3) 藍川北中
6位 29.29 松村 紘貴(2) 本巣中
7位 29.79 佐伯 優輔(2) 藍川中
8位 30.97 安福 大牙(2) 陽南中
タイムレース【中学】 12組 (2.7)
1位 24.47 城所 悠太(2) 各務原中央中
2位 25.35 長谷部 光輝(2) RIXPERT
3位 27.55 春成 竜彦(2) 鵜沼中
4位 27.81 山田 龍誠(3) 各務原中央中
5位 28.50 内山 航汰(1) RIXPERT
6位 28.55 城下 聖我(3) 鵜沼中
7位 29.73 小島 星哉(2) 藍川中
8位 32.51 山田 航世(2) 長森中
タイムレース【中学】 13組 (0.7)
1位 26.54 井川 綾人(3) 鵜沼中
2位 27.37 片岡 拓海(2) 真正中
3位 27.50 山下 幸馬(1) ROBLE
4位 28.08 植村 輝来(2) 真正中
5位 28.41 中村 瑠以(2) 穂積中
6位 28.62 吉岡 旺一(3) 真正中
7位 28.93 加納 傑琉(2) 那加中
タイムレース【中学】 14組 (2.0)
1位 26.01 塩谷 昂生(3) 境川中
2位 27.19 作埜 佑介(3) 笠松中
3位 27.69 田中 弥馬斗(3) 那加中
4位 28.42 野原 春陽(3) 境川中
5位 28.85 臼井 悠真(3) 精華中
6位 29.64 加瀬 優也(2) 蘇原中
7位 29.94 遠藤 六朗(2) 岐北中
8位 30.41 竹森 凰晟(2) 精華中
タイムレース 1組
1位 1.58.44 小川 遼真(3) 至学館大
2位 1.59.30 伊藤 光(2) 岐阜高専
3位 2.00.52 髙納 琉生(3) 岐阜高
4位 2.02.76 熊倉 大地:岐阜MC
5位 2.02.88 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
6位 2.04.48 大場 創介(3) 岐阜高
7位 2.04.60 松井 達耶:岐阜MC
8位 2.05.30 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳高
9位 2.05.56 田中 晴彦(3) 加納高
10位 2.10.58 小川 翔英(3) 岐阜大
タイムレース 2組
1位 2.07.00 杉山 秀悠(2) 大垣東高
2位 2.09.11 大橋 宙弥(2) 大垣商高
3位 2.09.72 大友 紳平(2) 長良高
4位 2.11.17 足立 拓望(2) 岐山高
5位 2.11.36 水野 公暉:岐阜MC
6位 2.12.14 堀井 翔(2) 大垣東高
7位 2.14.65 平田 晴也(3) 岐阜高専
8位 2.15.28 桑原 春輝(2) 岐阜高
9位 2.19.27 永田 直大(3) 羽島北高
タイムレース 3組
1位 2.10.90 山田 治弥(2) 岐阜北高
2位 2.13.41 堀 翔陽(2) 大垣日大高
3位 2.13.77 森 一真(3) 岐阜農林高
4位 2.14.00 福沢 航輝(3) 長良高
5位 2.15.58 井上 寛人(2) 岐阜農林高
6位 2.17.07 加藤 煌大(3) 岐阜工高
7位 2.17.59 後藤 佑一朗(2) 岐山高
8位 2.17.65 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高
9位 2.18.57 志知 優空(1) 県岐阜商高
10位 2.24.15 富田 恭平(2) 大垣北高
11位 2.36.62 野村 蓮樹(2) 大垣南高
タイムレース 4組
1位 2.05.94 國井 翔真(2) 本巣松陽高
2位 2.11.71 藤原 航汰(2) 大垣日大高
3位 2.12.07 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
4位 2.13.23 岡野 航磨(1) 県岐阜商高
5位 2.22.69 西尾 汰心(2) 本巣松陽高
6位 2.22.71 柳瀬 亮(3) 大垣日大高
7位 2.23.89 田中 利空(2) 本巣松陽高
8位 2.27.09 伊藤 廉人(2) 本巣松陽高
9位 2.29.35 古田 誠尚(2) 本巣松陽高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.86 永田 蒼汰郎(3) KJAC
2位 2.07.11 伊藤 成輝(3) 岩野田中
3位 2.10.34 堀 翠快(3) 岩野田中
4位 2.10.69 内田 旭(3) 岐阜中央中
5位 2.10.85 若松 郁磨(2) 神戸中
6位 2.12.46 塚本 大輝(3) 岩野田中
7位 2.13.54 説田 瞬(3) 陽南中
8位 2.14.26 小山 聖人(3) 長森中
9位 2.16.24 受川 拓生(2) 大垣西部中
10位 2.21.09 道家 宏汰(2) ROBLE
11位 2.21.95 神谷 怜冴(3) 山県TFC
12位 2.22.60 近藤 諒汰(3) 長森中
13位 2.27.96 足立 龍星(1) ROBLE
タイムレース【中学】 2組
1位 2.15.20 原田 悠慎(2) KJAC
2位 2.17.58 堀田 誉人(2) 三輪中
3位 2.21.03 加納 有翔(3) 北方学園クラブ
4位 2.21.31 阪田 幸翼(3) 穂積中
5位 2.21.73 山下 幸馬(1) ROBLE
6位 2.23.94 田村 屹(2) 高田中
7位 2.25.83 堀田 陽徳(3) 島中
8位 2.27.30 石川 泰三(2) 岐阜中央中
9位 2.27.50 小竹 莞太郎(2) 岐阜中央中
10位 2.27.53 田中 弥馬斗(3) 那加中
11位 2.32.27 渡辺 凜太郎(3) 那加中
12位 2.35.10 村瀬 亘(3) 陽南中
13位 2.35.48 久野 湊太(2) 神戸中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.16.76 加藤 来人(2) 穂積中
2位 2.20.34 中島 佑基(2) 長森中
3位 2.21.27 萬徳 海斗(2) 穂積中
4位 2.21.47 福田 晄希(3) 穂積北中
5位 2.21.59 高橋 珀翔(2) 陸岐道
6位 2.22.35 上山 夢叶(2) 長森中
7位 2.26.91 小澤 歩央(3) 三輪中
8位 2.28.61 郷 涼介(3) 長森中
9位 2.28.94 小川 諒人(3) 穂積中
10位 2.29.07 山本 敢己(3) 竹鼻中
11位 2.33.86 谷藤 遥斗(3) 島中
12位 2.38.02 吉田 康珂(3) 陽南中
13位 2.38.25 羽生 典世(3) 岩野田中
タイムレース【中学】 4組
1位 2.23.60 中島 虎太(3) 巣南中
2位 2.25.19 遠藤 蒼太(3) 穂積北中
3位 2.29.91 長友 琉葵(2) はしまモア
4位 2.30.68 長谷 竜矢(3) 穂積北中
5位 2.30.76 服部 駿太(3) 精華中
6位 2.33.29 浅野 壱羽(3) 精華中
7位 2.36.03 北村 知喜(2) 長森中
8位 2.36.55 古瀬 皓大(1) KJAC
9位 2.37.08 横井 斗柾(2) KJAC
10位 2.38.74 小野原 諒太(2) 陽南中
11位 2.39.39 馬田 優翔(3) 藍川中
12位 2.39.48 牛田 唯仁(3) はしまモア
13位 2.43.32 志知 優勝(1) ROBLE
タイムレース【中学】 5組
1位 2.27.04 大原 知己(3) 岐北中
2位 2.32.28 松下 晃己(3) 巣南中
3位 2.35.59 浅野 暖人(3) 精華中
4位 2.37.19 早崎 桜治朗(2) 巣南中
5位 2.38.43 山本 幸來(2) 鵜沼中
6位 2.40.43 川井 結斗(2) 穂積中
7位 2.41.08 小川 煌太(3) 精華中
8位 2.43.39 加瀬 優也(2) 蘇原中
9位 2.45.91 米澤 啓人(3) 巣南中
10位 2.49.50 安福 大牙(2) 陽南中
11位 2.50.84 長谷川 大翔(2) 藍川中
12位 2.52.49 植村 輝来(2) 真正中
タイムレース【中学】 6組
1位 2.38.45 島倉 充輝(2) 鵜沼中
2位 2.39.05 田中 裕人(2) 竹鼻中
3位 2.42.22 青木 優和(2) 穂積北中
4位 2.42.56 阿部 開晟(1) KJAC
5位 2.47.28 二ノ宮 直弥(2) 稲羽中
6位 2.47.30 松波 修司(2) 稲羽中
7位 2.49.98 大野 勝吾(2) 穂積北中
8位 2.50.29 小林 茂寛(2) 穂積中
9位 2.51.11 川添 颯(2) 青山中
10位 2.54.38 服部 主志(2) 巣南中
11位 3.03.30 河村 侑真(2) 穂積北中
12位 3.16.93 草野 虎冴(2) 那加中
タイムレース【中学】 7組
1位 2.07.88 永井 裕(2) 長森中
2位 2.29.88 清水 陽色(3) 藍川北中
3位 2.33.41 西村 勇哉(2) 蘇原中
4位 2.33.95 箕浦 雄士(2) 岐北中
5位 2.35.15 井上 皓登(3) 精華中
6位 2.39.54 野原 春陽(3) 境川中
7位 2.42.62 タンディシャボ ザラボ ガブリエル(2) 岐北中
8位 2.42.87 熊﨑 陽紀(2) 那加中
9位 2.45.88 土川 心暖(2) 長森中
10位 2.51.00 後藤 崚佑(3) 精華中
11位 2.51.86 東 蒼翔(2) 竹鼻中
12位 3.12.21 飯沼 僚晟(2) 蘇原中
13位 3.22.26 中田 航(2) 藍川中
タイムレース 1組
1位 8.49.22 岡崎 大河:濃飛倉庫運輸
2位 8.54.24 齋藤 東方(3) 県岐阜商高
3位 8.54.41 塩見 建也:ROBLE
4位 8.55.71 下田 悠友(3) 県岐阜商高
5位 8.58.64 服部 司(2) 県岐阜商高
6位 9.23.03 山田 悠介(2) 県岐阜商高
7位 9.23.39 長江 圭徒:岐阜MC
8位 9.25.07 尾関 丈(3) 大垣日大高
9位 9.25.72 田中 寛樹(2) 県岐阜商高
10位 9.35.38 志知 海優(3) 県岐阜商高
11位 9.37.66 田中 輔(2) 大垣工高
12位 9.42.16 川尻 蓮斗(2) 大垣工高
13位 9.43.54 青井 夏雄:岐阜MC
14位 9.48.82 後藤 駿弥(3) KJAC
15位 9.51.62 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
16位 9.54.68 山下 晃正(2) 県岐阜商高
17位 10.17.73 横山 翔護(1) 県岐阜商高
タイムレース 2組
1位 9.39.46 小久保 温人(3) 大垣日大高
2位 9.41.23 青木 翔太(3) 大垣工高
3位 9.44.33 塚本 大輝(3) 岩野田中
4位 9.44.71 大洞 槙悟(3) 大垣工高
5位 9.45.03 西部 尊(2) KJAC
6位 9.47.44 春日 惇汰(2) 加納高
7位 9.48.03 大橋 宙弥(2) 大垣商高
8位 9.50.78 酒井 啓吾(2) 大垣工高
9位 9.54.01 島倉 巧(3) KJAC
10位 10.00.59 堀 翠快(3) 岩野田中
11位 10.01.68 岩崎 友作(3) KJAC
12位 10.08.67 池田 大輝(2) 大垣日大高
13位 10.19.45 伊藤 成輝(3) 岩野田中
14位 10.25.38 服部 翔(1) 県岐阜商高
15位 10.36.25 馬淵 有為(3) RIXPERT
16位 10.38.43 岡本 直也(3) 県岐阜商高
17位 10.57.63 小林 凱或(3) はしまモアTFC
18位 10.58.27 松田 裕希(2) 大垣工高
タイムレース 3組
1位 10.07.16 武藤 剣吾(2) 岐阜工高
2位 10.13.06 篠田 留玖(3) 岐阜工高
3位 10.20.27 棚橋 優伍(2) 加納高
4位 10.24.54 赤堀 亮(2) 羽島北高
5位 10.26.18 江口 陸斗(2) 岐阜高
6位 10.37.13 岩田 享也(2) 岐阜工高
7位 10.43.31 小林 立人(3) 各務原中央中
8位 10.50.48 松野 鉄平(3) 加納高
9位 10.52.85 市ノ木 裕星(2) 大垣工高
10位 10.56.21 伊東 航汰(2) 済美高
11位 10.56.47 田島 寛汰(3) はしまモア
12位 11.00.21 堤 雅仁(3) 穂積北中
13位 11.01.99 堀 京太郎:岐阜MC
14位 11.03.12 髙橋 知希(3) 糸貫中
15位 11.06.18 八神 琉生(2) 大垣日大高
16位 11.30.48 東 敬心(3) 岐阜工高
タイムレース 4組
1位 9.49.96 西村 駿汰(2) 岐北中
2位 10.06.70 津谷 楓希(1) 県岐阜商高
3位 10.19.96 松浦 凜(2) 岐阜工高
4位 10.26.22 早川 豊作(2) 岐阜工高
5位 10.27.74 西田 徠人(2) 羽島北高
6位 10.35.40 廣澤 和明(3) 岐南工高
7位 10.38.80 浅井 陽登(2) 岐阜高
8位 10.42.31 中川 陽翔(2) 岐阜高
9位 10.59.06 北井 巧磨(2) 大垣北高
10位 11.04.05 河合 謙斗(2) 岐南工高
11位 11.09.96 森 智哉(2) 笠松中
12位 11.11.76 井上 暖大(2) 加納高
13位 11.29.11 平澤 陽生(2) 岐阜高
14位 11.47.08 箕浦 雄士(2) 岐北中
15位 12.13.45 坂 尚哉(2) 加納高
16位 12.37.55 三嶋 希星(3) 岩野田中
17位 13.28.45 中村 瑠以(2) 穂積中
18位 14.12.66 鷲見 悠希(2) 羽島北高
決勝
1位 15.41.60 高木 丈太朗(3) 岐阜高
2位 15.56.53 藤田 雄也:タカラマラソン
3位 15.57.95 市川 雄大(2) 岐南工高
4位 16.09.70 近藤 祥平:岐阜MC
5位 16.22.26 日下部 吉彦:OgakiAC
6位 16.23.71 安澤 嘉崇:岐阜陸協
7位 16.28.83 松久 晴紀(3) 市岐阜商高
8位 16.48.24 堀 京太郎:岐阜MC
9位 17.02.74 岩間 翔哉(3) 岐南工高
10位 17.09.07 佐藤 祐樹:岐阜MC
11位 17.13.52 窪田 康佑(3) 本巣松陽高
12位 17.13.81 加藤 稜久(2) 大垣日大高
13位 17.16.32 加納 章吾(3) 岐南工高
14位 17.36.20 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高
15位 18.00.38 中西 智也(2) 市岐阜商高
16位 18.01.07 立川 大義(3) 長良高
17位 18.11.44 松久 和生(2) 岐阜北高
18位 18.35.00 土岐 健翔(2) 岐阜高専
19位 18.55.16 説田 光佑(2) 大垣南高
20位 18.56.59 仲村 聡弥:岐阜MC
21位 19.19.98 東 翔大(2) 長良高
22位 19.37.19 本原 皓太(3) 長良高
23位 23.29.52 山森 優太(2) 大垣南高
タイムレース 1組
1位 55.23 永尾 興平(3) 岐阜高
2位 56.45 山村 敏弥(4) 岐阜協立大
3位 56.53 小屋 翔一朗(3) 岐阜聖徳高
4位 57.05 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
5位 57.93 下畑 龍矢(3) 岐阜協立大
6位 60.41 北村 心(2) 岐阜協立大
タイムレース 2組
1位 59.70 梅田 煌大(3) 市岐阜商高
2位 60.36 永井 大智(3) 岐阜高専
3位 61.65 小川 翔英(3) 岐阜大
4位 67.64 早野 健太郎:OgakiAC
タイムレース 3組
1位 61.89 小川 智広(3) 長良高
2位 67.76 伊藤 陸(2) 大垣養老高
3位 68.48 末永 智士(2) 大垣東高
決勝
1位 1.85 齊藤 皇嵐(2) 至学館大
2位 1.85 大橋 一心(2) 県岐阜商高
3位 1.80 川島 大輝:EARTH
4位 1.80 吉川 正洸(3) 県岐阜商高
4位 1.80 棚瀬 唯人(3) 長良高
6位 1.75 水谷 虹(3) 県岐阜商高
7位 1.75 甲斐 舜基(2) 大垣工高
8位 1.70 堀 佑輔(2) 県岐阜商高
9位 1.60 翠 玲阿瑠(2) 長良高
10位 1.50 井上 直樹(2) 岐南工高
決勝【中学】
1位 1.65 児島 颯空(2) 陸岐道
2位 1.65 祢冝 輝都(2) 大垣西部中
3位 1.65 山崎 稜登(3) 大垣西部中
4位 1.60 二宮 宗太郎(3) 蘇原中
5位 1.45 武山 琉空(3) 境川中
6位 1.45 北島 琉雅(3) 境川中
7位 1.45 佐藤 峰志(3) 各務原中央中
8位 1.40 岡崎 蓮右(2) 真正中
8位 1.40 児玉 凌汰(3) 蘇原中
10位 1.40 水野 橙芭(3) 境川中
決勝【中学】
1位 5.54 (-3.4) 長谷部 光輝(2) RIXPERT
2位 5.44 (-1.1) 加納 知紀(3) RIXPERT
3位 5.39 (0.0) 三島 大虎(3) 岩野田中
4位 5.22 (-2.4) 細井 聡純(3) 青山中
5位 5.14 (-2.0) 小山 聖人(3) 長森中
6位 5.08 (-1.0) 片岡 拓海(2) 真正中
7位 5.06 (-2.3) 青山 稜生(3) 各務原中央中
8位 5.03 (-2.8) 髙木 映希(3) 藍川中
9位 4.93 (-1.6) 長屋 侑心士(2) 山県TFC
10位 4.74 (-2.8) 彦 昊辰(3) 北方学園クラブ
11位 4.69 (0.0) 水谷 尋登(3) 那加中
12位 4.67 (-3.0) 小川 駿太(3) 蘇原中
13位 4.65 (-0.7) 井上 颯太(2) 陽南中
14位 4.65 (-1.6) 薮崎 光成(3) 長森中
15位 4.63 (-0.1) 鈴木 健心(3) 那加中
16位 4.54 (-0.3) 松田 春(3) 精華中
17位 4.54 (-2.6) 湯上 尚瑛(3) 岩野田中
18位 4.47 (-1.9) 松本 一輝(2) 各務原中央中
19位 4.42 (-0.6) 遠藤 諒汰朗(3) 長森中
20位 4.41 (-2.2) 荻野 健太(2) 穂積北中
21位 4.39 (-0.8) 佐川 叶多(3) 境川中
22位 4.37 (-0.3) 早野 冬悟(3) 長森中
23位 4.35 (-2.9) 内山 航汰(1) RIXPERT
24位 4.35 (-2.2) 髙木 雄樹(2) 岐北中
25位 4.27 (-2.1) 柳瀬 優太(3) 穂積中
26位 4.16 (-0.1) 岡村 龍心(2) 高田中
27位 4.15 (0.2) 市橋 夢礼(1) RIXPERT
28位 4.12 (-2.8) 奥田 慧翔(3) 蘇原中
29位 4.12 (-1.3) 西村 勇哉(2) 蘇原中
30位 4.01 (0.0) 小林 倭土(3) 三輪中
31位 3.99 (-1.2) 棚橋 佑介(2) 那加中
32位 3.95 (-0.9) 杉浦 輝飛(3) 蘇原中
33位 3.94 (-1.4) 林 啓太(2) 岐北中
34位 3.86 (-1.8) 川手 康平(3) 蘇原中
35位 3.86 (-2.6) 大塚 悠斗(2) 陽南中
36位 3.81 (-0.1) 加納 傑琉(2) 那加中
37位 3.75 (-1.7) 加藤 凜(2) 島中
38位 3.74 (-1.4) 横家 桜志朗(2) 蘇原中
39位 3.73 (-1.1) 小木曽 涼介(3) 精華中
40位 3.67 (-2.4) 丸山 哲司(2) 陽南中
41位 3.56 (-0.4) 大橋 勇斗(3) 穂積北中
42位 3.54 (-1.8) 乙部 晄里(3) 蘇原中
43位 3.54 (-1.0) 富田 亘(3) 蘇原中
44位 3.39 (-3.0) 財津 秀弥(3) 蘇原中
45位 3.27 (-2.4) 飯沼 僚晟(2) 蘇原中
46位 2.68 (-0.5) 長屋 孝多朗(2) 青山中
決勝
1位 14.01 (2.6) 西田 彪人:EARTH
2位 12.99 (3.1) 山田 健翔(2) 大垣工高
3位 12.99 (3.6) 齊藤 皇嵐(2) 至学館大
4位 12.98 (0.6) 廣瀬 玄空(3) 岐阜工高
5位 12.77 (3.1) 表 健太朗(3) 長良高