春季岐阜県高校陸上記録会2023年 速報結果

岐阜県の陸上競技大会速報結果 岐阜県
岐阜県の陸上競技大会速報結果

春季岐阜県高校陸上記録会

会場:岐阜メモリアルセンター長良川(競)
開催日:2023年5月06日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは岐阜県で開催される、春季岐阜県高校陸上記録会の大会結果のページです。

タイムレース 1組 (0.0)
1位 11.03 大西 康瑛(3) 長良高
2位 11.18 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳高
3位 11.20 成宮 宙来(3) 岐阜工高
4位 11.26 村瀬 優成(3) 市関商工高
5位 11.35 近藤 大翔(3) 岐阜高
6位 11.36 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳高
 DNS 横幕 和希(3) 長良高
 DNS 太田 健人(3) 中津商高
 DNS 清水 大生(3) 市関商工高
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 11.12 横田 蓮(3) 斐太高
2位 11.18 河原 良真(2) 市関商工高
3位 11.26 志津 泰成(3) 中津商高
4位 11.38 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
5位 11.38 南家 優希斗(3) 多治見北高
6位 11.48 蓑島 太己(3) 郡上高
7位 11.49 高橋 蒼空(3) 岐阜聖徳高
8位 11.64 小栗 由靖(3) 岐山高
 DNS 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
タイムレース 3組 (-2.0)
1位 11.16 吉田 侑生(2) 岐阜高
2位 11.23 木村 飛翔(3) 中津川工高
3位 11.32 石川 陸(3) 大垣工高
4位 11.45 西田 光騎(2) 美濃加茂高
5位 11.47 山田 玲也(3) 麗沢瑞浪高
6位 11.72 吉田 崇将(3) 済美高
7位 11.78 小池 琢仁(3) 長良高
 DNS 大野 和真(1) 高山西高
 DNS 大野 聖也(3) 関高
タイムレース 4組 (-2.6)
1位 11.38 岡山 蒼太(2) 中津川工高
2位 11.38 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳高
3位 11.39 角田 光太朗(3) 大垣商高
4位 11.44 小川 智也(3) 美濃加茂高
5位 11.51 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
6位 11.51 柴田 珀瑠(3) 多治見北高
7位 11.63 福田 圭祐(3) 長良高
8位 11.84 山下 誓己(1) 高山西高
9位 11.91 近藤 駈(1) 長良高
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 11.59 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高
2位 11.62 山田 健翔(2) 大垣工高
3位 11.63 岩井 風雅(1) 市関商工高
4位 11.65 桐山 煌生(3) 岐阜工高
4位 11.65 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳高
6位 11.67 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
7位 11.80 小林 煌輝(1) 飛騨高山高
8位 11.88 藤沢 真輝人(3) 岐阜工高
9位 12.02 栗本 颯大(1) 市岐阜商高
タイムレース 6組 (-1.3)
1位 11.62 伊野 未来人(2) 中京高
2位 11.63 堀 大夢(2) 岐阜農林高
3位 11.67 小川 福太朗(2) 麗沢瑞浪高
4位 11.68 大塚 樹(2) 県岐阜商高
5位 11.69 横家 隆人(3) 市関商工高
6位 11.73 恩田 雄翔(2) 長良高
7位 11.75 藤村 勇太(2) 岐阜工高
8位 11.92 杉村 颯太(1) 市関商工高
9位 12.02 岩井 瑠希(1) 市関商工高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 11.33 五月女 皓(3) 岐阜聖徳高
2位 11.58 畠山 海吏(3) 岐阜聖徳高
3位 11.59 森下 智清(3) 郡上高
4位 11.62 西尾 航(3) 多治見北高
5位 11.79 末広 匠梧(2) 土岐商高
6位 11.82 藤本 晴斗(2) 恵那高
7位 12.23 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
8位 12.25 古田 誠弥(1) 美濃加茂高
 DNS 道家 康右(3) 岐南工高
タイムレース 8組 (-1.1)
1位 11.61 和田 皓介(3) 大垣北高
2位 11.79 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
3位 11.91 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
4位 11.93 大野 龍人(1) 長良高
5位 11.96 小出 悠太(2) 多治見高
6位 12.00 糸魚川 武蔵(3) 恵那高
 DNS 森崎 隼ノ介(3) 岐阜北高
 DNS 可知 佑英(2) 中津商高
 DNS 菅原 朝日(2) 市岐阜商高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.54 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高
2位 11.64 島尻 航基(3) 武義高
3位 11.74 後藤 大悟(2) 多治見北高
4位 11.74 井上 太陽(3) 郡上高
5位 11.76 高木 瑠偉(2) 関高
6位 11.87 近藤 旭(3) 岐阜農林高
7位 11.90 大野 陸(3) 岐阜工高
 DNS 加藤 悠太(1) 大垣商高
 DNS 小森 遥太(2) 大垣商高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.69 菱田 隆貴(2) 大垣北高
2位 11.73 岡田 大輝(2) 済美高
3位 11.84 塩谷 聡一郎(2) 長良高
4位 11.84 佐々木 亮輔(3) 大垣東高
5位 11.91 デルガド サフリ(2) 武義高
 DNS 高殿 涼大(3) 高山西高
 DNS 加藤 優歩(2) 大垣東高
 DNS 川崎 映輔(2) 大垣東高
 DNS 鈴木 唯斗(1) 中津商高
タイムレース 11組 (-0.4)
1位 11.47 高橋 秀芽(3) 岐南工高
2位 11.68 飯沼 達輝(3) 大垣工高
3位 11.93 表 健太朗(3) 長良高
4位 11.94 安部 大翔(2) 加納高
5位 11.94 佐村 英輔(3) 岐南工高
6位 11.96 粟津 秀徠(2) 吉城高
7位 12.01 松原 遥哉(2) 加納高
8位 12.09 広瀬 玄空(3) 岐阜工高
9位 12.18 堀 陽哉(2) 県岐阜商高
タイムレース 12組 (-1.1)
1位 11.80 衣斐 友哉(2) 大垣東高
2位 11.88 中村 拓斗(3) 岐阜北高
3位 11.89 古川 皓貴(2) 大垣南高
4位 11.99 小森 諒士(3) 鶯谷高
5位 12.03 吉田 匠(3) 関高
6位 12.08 濟藤 越(2) 岐阜高
7位 12.18 吉岡 陽(2) 多治見高
8位 12.22 江崎 皓太(1) 岐阜工高
 DNS 岩垣 凪斗(2) 吉城高
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 11.83 安田 浩介(3) 大垣北高
2位 11.92 小林 悠輝(1) 飛騨高山高
3位 11.96 山口 晃生(2) 美濃加茂高
4位 12.02 大栗 瑞覇(3) 岐阜北高
5位 12.03 松木園 響(2) 飛騨高山高
6位 12.07 安藤 諒哉(3) 長良高
7位 12.11 浅川 修埜(3) 大垣東高
8位 12.28 今西 佑太(3) 本巣松陽高
 DNS 千村 玲二(3) 中津商高
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.69 鳥山 治樹(2) 多治見北高
2位 11.73 中田 陽寿(2) 恵那高
3位 11.79 所 正憲(1) 大垣商高
4位 11.94 瀬戸口 寛明(2) 加茂高
5位 11.95 森 優貴(3) 中津商高
6位 12.50 ファハルド シェルウィン(3) 東濃実高
 DNS 小倉 琉生(2) 斐太高
 DNS 中須 逞(2) 加茂高
 DNS 吉田 碧斗(1) 美濃加茂高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 11.80 清水 康平(2) 長良高
2位 11.82 中島 昴(2) 市岐阜商高
3位 11.89 岩崎 陽斗(2) 可児工高
4位 11.91 三浦 永遠(3) 東濃実高
5位 12.06 清水 悠介(2) 済美高
6位 12.06 長沼 怜央(1) 大垣商高
7位 12.11 鈴木 悠比(3) 中津高
8位 12.19 高橋 希来(1) 大垣工高
 DNS 曽我 麟太郎(2) 恵那高
タイムレース 16組 (0.5)
1位 11.78 加納 宏将(3) 市岐阜商高
2位 11.91 和田 廉太郎(1) 市関商工高
3位 11.96 吉村 太毎(3) 市岐阜商高
4位 11.96 野々部 魁人(2) 市関商工高
5位 12.01 西 真之介(3) 高山西高
6位 12.03 宇佐美 拓海(3) 大垣東高
7位 12.06 桑原 快青(3) 恵那高
8位 12.68 足立 聖太(3) 高山西高
 DNS 山田 将(3) 市岐阜商高
タイムレース 17組 (-0.3)
1位 11.86 鈴木 惺大(2) 東濃実高
2位 12.13 下林 瑛太(3) 中津高
3位 12.16 長尾 奏音(2) 美濃加茂高
4位 12.20 井戸 太智(2) 関高
5位 12.20 石崎 暖大(2) 大垣商高
6位 12.21 近藤 大誠(2) 大垣北高
7位 12.32 松岡 朔斗(3) 岐阜北高
8位 12.49 桜井 珀(1) 美濃加茂高
9位 12.74 河合 桃太朗(1) 武義高
タイムレース 18組 (-0.2)
1位 12.03 可児 圭祐(2) 郡上高
2位 12.13 木村 比呂(2) 市関商工高
3位 12.30 井上 直樹(2) 岐南工高
4位 12.45 林 勇輝(3) 東濃実高
5位 12.47 下村 亮太(2) 麗沢瑞浪高
6位 12.67 尾崎 翼(3) 羽島高
 DNS 和仁 瑞貴(1) 飛騨高山高
 DNS 藤井 尚輝(3) 岐阜高専
 DNS 横井 亨(2) 鶯谷高
タイムレース 19組 (-1.9)
1位 12.24 高橋 秀弥(2) 岐阜高専
2位 12.26 堀田 貴寛(3) 岐南工高
3位 12.27 杉野 善一(1) 長良高
4位 12.33 片田 塁(3) 中津商高
5位 12.43 棚橋 斗亜(3) 岐阜工高
6位 12.49 服部 光輝(2) 岐阜総合高
7位 12.50 森 隆幸(1) 武義高
8位 12.51 松下 朱真(3) 可児高
 DNS 小熊 潤(1) 岐阜高
タイムレース 20組 (-1.9)
1位 11.97 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高
2位 12.28 信田 夏輝(1) 県岐阜商高
3位 12.37 岩田 智輝(3) 加納高
4位 12.39 野垣 奏人(2) 本巣松陽高
5位 12.42 中平 煌大(2) 加納高
6位 12.44 大鋸 琉星(2) 市関商工高
7位 12.50 鳥居 稜也(3) 多治見高
8位 12.56 林 拓海(2) 岐阜総合高
 DNS 堀井 翔(2) 大垣東高
タイムレース 21組 (-0.4)
1位 12.20 市橋 翼(2) 各務原高
2位 12.34 加藤 太晟(3) 多治見北高
3位 12.41 松田 耕宜(1) 中京高
4位 12.47 富田 龍玖(1) 大垣商高
5位 12.53 中村 聖也(2) 羽島高
6位 12.83 丸山 泰輝(2) 郡上高
7位 13.00 永井 勢夏(3) 多治見高
 DNS 水谷 蓮心(2) 大垣東高
 DNS 渡辺 治輝(3) 多治見北高
タイムレース 22組 (0.1)
1位 12.00 加藤 大和(2) 鶯谷高
2位 12.05 佐藤 瞭至(2) 各務原高
3位 12.27 古田 王心(2) 関高
4位 12.30 岩見 伊吹(2) 岐阜工高
5位 12.35 後藤 雷采(3) 岐南工高
6位 12.43 佐藤 奏(2) 恵那高
7位 12.43 伊藤 孝明(3) 中津川工高
8位 12.57 前沢 勇人(3) 羽島高
 DNS 石川 裕也(3) 岐阜北高
タイムレース 23組 (0.3)
1位 12.09 大島 光樹(2) 岐阜北高
2位 12.18 松浦 傑(2) 市関商工高
3位 12.39 浜田 和真(3) 各務原高
4位 12.44 町野 弥博(2) 中津川工高
5位 12.55 岩三 結斗(2) 本巣松陽高
6位 12.76 蘇武 好志朗(1) 岐阜高専
7位 12.81 波部 光輝(2) 可児高
 DNS 井上 裕斗(3) 大垣東高
 DNS 横田 篤志(3) 土岐商高
タイムレース 24組 (0.3)
1位 12.26 田中 友基(3) 各務原高
2位 12.36 関谷 悠汰(2) 大垣東高
3位 12.55 井藤 然(2) 岐阜総合高
4位 12.73 藤間 拓海(2) 鶯谷高
5位 12.75 安井 侑吾(2) 可児高
6位 12.76 高殿 温人(1) 飛騨高山高
7位 12.88 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
8位 13.01 山本 竜哉(3) 多治見工高
9位 13.19 境 蓮音(1) 大垣日大高
タイムレース 25組 (0.2)
1位 12.70 小栗 大尚(2) 中津川工高
2位 12.88 井上 紘慧(3) 可児工高
3位 12.97 加藤 嘉人(3) 多治見工高
4位 13.03 鶴野 怜希(2) 岐阜清流高特高
5位 13.03 土屋 信羽(3) 各務原高
6位 13.15 笠原 菖矢(3) 各務原高
7位 13.27 中西 玲王(2) 岐阜工高
8位 13.34 川崎 一輝(3) 関高
9位 13.88 古田 亮太(3) 岐阜清流高特高
タイムレース 26組 (-0.2)
1位 11.83 中村 知暉(2) 加納高
2位 11.93 田中 凰雅(1) 岐阜高専
3位 12.61 田中 優真(2) 岐山高
4位 13.10 広井 俐央(2) 各務原高
5位 13.20 椎葉 新(1) 岐阜高専
6位 13.91 中村 悠人(1) 岐阜高
7位 14.25 横井 郁武(1) 岐阜高
8位 20.97 武藤 優太(2) 岐阜清流高特高
 DNS 大石 蓮(1) 県岐阜商高
タイムレース 27組 (0.1)
1位 11.87 在田 正(2) 瑞浪高
2位 12.02 田嶋 祐弥(2) 関高
3位 12.06 松村 亮太郎(1) 県岐阜商高
4位 12.46 中野 暉大(1) 鶯谷高
5位 12.73 加賀 大暉(2) 大垣北高
6位 12.81 長谷川 大和(2) 大垣北高
7位 12.92 杉山 芹(1) 鶯谷高
8位 13.96 山岸 勇輝(1) 岐阜高
 DNS 八尋 大志(3) 鶯谷高
タイムレース 28組 (0.0)
1位 11.87 黒川 青玄(3) 瑞浪高
2位 12.30 瀬川 拓己(3) 富田高
3位 12.54 寺田 亘輝(2) 富田高
4位 12.70 原 倖輝(1) 中津高
5位 12.79 笹田 翔太郎(2) 富田高
6位 13.32 安田 春風(3) 富田高
 DNS 原田 想羽(3) 瑞浪高
 DNS 石田 舷貴(2) 市関商工高
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 22.37 石川 陸(3) 大垣工高
2位 22.69 大西 康瑛(3) 長良高
3位 22.79 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳高
 DNS 太田 健人(3) 中津商高
 DNS 宮崎 翔琉(3) 岐阜聖徳高
 DSQ 志津 泰成(3) 中津商高
 DNS 横田 蓮(3) 斐太高
 DNS 清水 大生(3) 市関商工高
 DNS 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
タイムレース 2組 (-0.2)
1位 22.52 河原 良真(2) 市関商工高
2位 22.75 小川 智也(3) 美濃加茂高
3位 22.95 木村 飛翔(3) 中津川工高
4位 23.05 西川 ヤマト(3) 市岐阜商高
5位 23.07 成宮 宙来(3) 岐阜工高
6位 23.65 吉田 崇将(3) 済美高
 DNS 辻村 颯吾(3) 岐阜工高
 DNS 大橋 聖哉(2) 岐阜聖徳高
 DNS 橋本 征乃輔(3) 岐阜高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 22.66 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳高
2位 22.79 西本 優斗(2) 飛騨高山高
3位 23.01 渡辺 皇寿(3) 長良高
4位 23.49 蜂谷 太基(3) 美濃加茂高
5位 23.56 近藤 大翔(3) 岐阜高
6位 23.70 吉谷 悠輝(2) 岐阜工高
7位 24.01 藤本 遥斗(1) 高山西高
 DNS 小栗 由靖(3) 岐山高
 DNS 蓑島 太己(3) 郡上高
タイムレース 4組 (0.3)
1位 22.64 吉田 侑生(2) 岐阜高
2位 22.81 五月女 皓(3) 岐阜聖徳高
3位 23.02 才本 斗星(2) 岐阜聖徳高
4位 23.40 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
5位 23.62 堀 大夢(2) 岐阜農林高
6位 23.66 今村 駿太(2) 斐太高
7位 24.17 近藤 駈(1) 長良高
 DNS 加藤 優歩(2) 大垣東高
 DNS 大野 和真(1) 高山西高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 22.94 高橋 秀芽(3) 岐南工高
2位 23.15 衣斐 友哉(2) 大垣東高
3位 23.16 岡山 蒼太(2) 中津川工高
4位 23.46 飯沼 達輝(3) 大垣工高
5位 23.47 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳高
6位 23.50 山下 誓己(1) 高山西高
7位 23.85 渡辺 慶二朗(2) 高山西高
8位 23.87 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳高
 DNS 大野 聖也(3) 関高
タイムレース 6組 (0.1)
1位 23.47 藤村 勇太(2) 岐阜工高
2位 23.73 岩井 風雅(1) 市関商工高
3位 23.96 塩谷 聡一郎(2) 長良高
4位 24.04 後藤 大悟(2) 多治見北高
5位 24.06 佐村 英輔(3) 岐南工高
6位 24.31 伊野 未来人(2) 中京高
7位 24.32 梅田 裕翔(3) 麗沢瑞浪高
 DNS 水谷 蓮心(2) 大垣東高
 DNS 藤本 晴斗(2) 恵那高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 23.71 岡田 大輝(2) 済美高
2位 23.78 末永 智士(2) 大垣東高
3位 24.13 石田 光生(1) 岐阜工高
4位 24.22 福田 大翔(1) 済美高
5位 24.42 大岡 士恩(3) 岐阜高
6位 24.71 小島 陽斗(3) 岐阜高
 DNS 加藤 悠太(1) 大垣商高
 DNS 安立 雅司(1) 大垣工高
 DNS 平野 颯大(2) 大垣商高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 23.80 西沢 有翔(2) 加納高
2位 23.98 井上 太陽(3) 郡上高
3位 24.04 松井 颯希(2) 加納高
4位 24.25 古川 皓貴(2) 大垣南高
5位 24.31 森下 智清(3) 郡上高
6位 24.94 高橋 希来(1) 大垣工高
 DNS 小森 遥太(2) 大垣商高
 DNS 菅原 朝日(2) 市岐阜商高
 DNS 道家 康右(3) 岐南工高
タイムレース 9組 (0.1)
1位 23.64 畠山 海吏(3) 岐阜聖徳高
2位 23.71 纐纈 弦吾(1) 麗沢瑞浪高
3位 23.92 小森 諒士(3) 鶯谷高
4位 24.36 糸魚川 武蔵(3) 恵那高
5位 24.38 大野 陸(3) 岐阜工高
6位 24.51 藤沢 真輝人(3) 岐阜工高
7位 24.55 岩井 瑠希(1) 市関商工高
8位 24.70 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高
 DNS 高殿 涼大(3) 高山西高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 23.39 佐々木 琉羽(2) 岐阜聖徳高
2位 24.28 大野 龍人(1) 長良高
3位 24.28 濟藤 越(2) 岐阜高
4位 24.48 小林 悠輝(1) 飛騨高山高
5位 24.49 竹中 康生(3) 岐阜農林高
6位 24.66 清水 悠介(2) 済美高
7位 25.67 広瀬 玄門(1) 大垣工高
 DNS 岡田 羽煌(2) 海津明誠高
 DNS 高木 瑠偉(2) 関高
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 23.98 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高
2位 23.99 森 優貴(3) 中津商高
3位 24.19 加納 宏将(3) 市岐阜商高
4位 24.24 長沼 怜央(1) 大垣商高
5位 24.47 井戸田 空(3) 岐阜工高
6位 24.65 坂元 優太(2) 関高
7位 25.09 石倉 羽恩(2) 岐南工高
8位 25.14 今井 春(2) 中津商高
 DNS 林 裕太(3) 関高
タイムレース 12組 (0.3)
1位 23.64 横家 隆人(3) 市関商工高
2位 23.89 所 正憲(1) 大垣商高
3位 24.39 瀬戸口 寛明(2) 加茂高
4位 24.80 杉野 善一(1) 長良高
5位 24.98 石崎 暖大(2) 大垣商高
6位 25.34 西 真之介(3) 高山西高
 DNS 中山 海生(2) 大垣商高
 DNS 可児 圭祐(2) 郡上高
 DNS 小木曽 開耶(2) 瑞浪高
タイムレース 13組 (0.4)
1位 24.36 宇佐美 拓海(3) 大垣東高
2位 24.47 高橋 凛(3) 岐阜農林高
3位 24.65 大岡 京太郎(1) 大垣商高
4位 24.84 鈴木 悠斗(3) 瑞浪高
5位 25.21 高山 光(3) 可児工高
6位 25.21 岩田 智輝(3) 加納高
7位 25.48 西脇 一斗(1) 大垣商高
8位 25.80 富田 龍玖(1) 大垣商高
 DNS 渡辺 優星(2) 岐阜工高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 24.69 加藤 大和(2) 鶯谷高
2位 24.88 伊藤 孝明(3) 中津川工高
3位 25.37 田中 優真(2) 岐山高
4位 25.50 後藤 雷采(3) 岐南工高
5位 25.54 尾崎 翼(3) 羽島高
6位 25.66 岩見 伊吹(2) 岐阜工高
7位 25.74 橋本 孝作(2) 大垣商高
 DNS 井戸 太智(2) 関高
 DNS 横井 亨(2) 鶯谷高
タイムレース 15組 (0.3)
1位 23.56 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
2位 25.39 永野 カイト(2) 多治見北高
3位 25.93 山口 李恩(2) 中津商高
4位 26.03 小林 知輝(2) 各務原高
5位 26.63 山本 航輝(3) 羽島高
6位 26.70 可児 大成(3) 武義高
 DNS 井上 裕斗(3) 大垣東高
 DNS 笹 克斗(2) 各務原西高
 DNS 西尾 悠汰(3) 瑞浪高
タイムレース 16組 (-0.2)
1位 25.82 小栗 大尚(2) 中津川工高
2位 25.82 井藤 然(2) 岐阜総合高
3位 26.06 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
4位 26.46 寺下 琉偉(2) 羽島北高
5位 26.65 井上 紘慧(3) 可児工高
6位 26.69 仙石 隆斗(2) 岐阜工高
7位 26.91 境 蓮音(1) 大垣日大高
8位 27.90 川崎 一輝(3) 関高
 DNS 丸山 泰輝(2) 郡上高
タイムレース 17組 (0.1)
1位 23.64 大塚 樹(2) 県岐阜商高
2位 24.78 中平 煌大(2) 加納高
3位 25.56 竹下 和希(2) 加納高
4位 26.41 中島 雅輝(2) 可児工高
5位 26.70 中村 聖也(2) 羽島高
6位 28.89 古田 亮太(3) 岐阜清流高特高
 DNS 江崎 皓太(1) 岐阜工高
 DNS 藤間 拓海(2) 鶯谷高
 DNS 高山 拓海(2) 恵那高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 22.82 武藤 勇介(2) 県岐阜商高
2位 23.02 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
3位 23.48 吉田 大誠(2) 県岐阜商高
4位 24.31 佐々木 亮輔(3) 大垣東高
5位 25.28 棚橋 斗亜(3) 岐阜工高
6位 27.85 中西 玲王(2) 岐阜工高
 DNS 中島 大和(2) 大垣東高
 DNS 近藤 大誠(2) 大垣北高
 DNS 桐山 煌生(3) 岐阜工高
タイムレース 19組 (0.1)
1位 23.58 曽我 嘉紘(3) 中津商高
2位 23.67 フォンタニーラ エッジ(2) 市岐阜商高
3位 23.82 竹中 祐翔(2) 市岐阜商高
4位 23.94 安田 浩介(3) 大垣北高
5位 24.03 杉村 颯太(1) 市関商工高
6位 24.41 浅川 修埜(3) 大垣東高
7位 27.60 鶴野 怜希(2) 岐阜清流高特高
 DNS 安田 春風(3) 富田高
 DNS 中島 昴(2) 市岐阜商高
タイムレース 1組
1位 49.24 浅野 晃輝(3) 岐阜聖徳高
2位 49.77 堀田 陸翔(3) 大垣商高
3位 49.89 伊藤 大翔(3) 岐南工高
4位 50.75 才本 斗星(2) 岐阜聖徳高
5位 50.98 佐々 翔梧(2) 岐阜聖徳高
6位 51.50 服部 禅樹(3) 岐阜聖徳高
7位 54.49 小川 智也(3) 美濃加茂高
 DNS 辻村 颯吾(3) 岐阜工高
 DNS 鈴木 成康(3) 麗沢瑞浪高
タイムレース 2組
1位 50.85 小西 遥斗(3) 岐阜農林高
2位 51.22 西脇 優輝(3) 大垣商高
3位 51.31 西尾 璃優(2) 麗沢瑞浪高
4位 51.35 片岡 陸哉(3) 岐阜農林高
5位 51.84 曽我 嘉紘(3) 中津商高
6位 51.85 上田 賢聖(3) 済美高
7位 51.90 若田 理央(2) 高山西高
8位 51.96 吉田 匠(3) 関高
 DNS 佐野 領柄(3) 本巣松陽高
タイムレース 3組
1位 51.34 岡村 祐樹(2) 岐阜高専
2位 52.26 古城 早都(3) 恵那高
3位 52.27 小屋 翔一朗(3) 岐阜聖徳高
4位 53.60 河井 翔暁(3) 岐山高
5位 53.80 大岡 士恩(3) 岐阜高
6位 53.88 藤原 大輔(2) 大垣工高
 DSQ 五月女 皓(3) 岐阜聖徳高
 DNS 橋本 征乃輔(3) 岐阜高
 DNS 石田 舷貴(2) 市関商工高
タイムレース 4組
1位 52.40 桐山 晃輝(3) 大垣商高
2位 52.88 辻村 凌聖(2) 岐阜工高
3位 53.67 佐竹 良太(3) 大垣工高
4位 53.69 後藤 大悟(2) 多治見北高
5位 54.19 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳高
6位 54.33 熊坂 威恒(2) 岐阜農林高
7位 55.94 森 優斗(2) 東濃実高
 DNS 和田 一真(3) 関高
 DNF 酒井 良真(3) 各務原西高
タイムレース 5組
1位 51.49 鈴木 真弦(2) 県岐阜商高
2位 52.14 和田 大真(3) 大垣北高
3位 53.84 中井 登湧(3) 大垣商高
4位 54.85 杉野 善一(1) 長良高
5位 55.37 井口 優冴(3) 飛騨高山高
6位 56.40 河合 諒真(1) 高山西高
7位 56.73 尾崎 龍之輔(2) 羽島北高
 DNS 金子 喜一(3) 長良高
 DNS 上野 隼司(3) 高山工高
タイムレース 6組
1位 52.89 大岡 京太郎(1) 大垣商高
2位 52.97 末永 智士(2) 大垣東高
3位 53.59 木村 比呂(2) 市関商工高
4位 53.73 飛永 潤(3) 中津川工高
5位 53.79 坂元 優太(2) 関高
6位 54.32 安藤 諒哉(3) 長良高
7位 54.48 西尾 航(3) 多治見北高
8位 54.59 梅田 裕翔(3) 麗沢瑞浪高
 DNS 白川 諒侑(2) 岐阜聖徳高
タイムレース 7組
1位 53.46 高林 涼夢(3) 武義高
2位 53.70 高橋 凛(3) 岐阜農林高
3位 53.89 井戸田 空(3) 岐阜工高
4位 54.10 小島 陽斗(3) 岐阜高
5位 54.25 中村 匠生(2) 麗沢瑞浪高
6位 54.82 小林 煌輝(1) 飛騨高山高
7位 54.83 船山 叶人(2) 中津川工高
8位 55.28 尾関 凌(2) 岐南工高
9位 60.55 桜木 章太(1) 岐阜高専
タイムレース 8組
1位 53.67 福田 大翔(1) 済美高
2位 54.20 平工 煌樹(3) 岐南工高
3位 55.26 坂上 颯(1) 高山西高
4位 55.40 河合 泰志(3) 郡上高
5位 55.71 竹中 康生(3) 岐阜農林高
6位 55.83 松井 拓也(2) 大垣北高
7位 56.10 高山 光(3) 可児工高
8位 56.65 伊藤 純平(3) 恵那高
9位 71.57 藤原 航汰(2) 大垣日大高
タイムレース 9組
1位 53.54 梅田 煌大(3) 市岐阜商高
2位 55.62 武藤 大和(3) 岐阜北高
3位 55.87 亀井 一真(3) 岐阜北高
4位 57.35 今井 春(2) 中津商高
5位 57.54 鎌宮 圭吾(2) 吉城高
6位 59.31 大橋 健吾(2) 大垣南高
7位 59.83 石原 輝平(1) 中津商高
 DNS 島尻 航基(3) 武義高
タイムレース 10組
1位 55.60 川添 倖汰(2) 土岐商高
2位 57.12 中島 雅輝(2) 可児工高
3位 57.29 伊藤 慈朗(2) 麗沢瑞浪高
4位 57.60 田中 利空(2) 本巣松陽高
5位 58.34 橋本 孝作(2) 大垣商高
6位 58.64 奥洞 太智(3) 吉城高
7位 58.71 永野 カイト(2) 多治見北高
8位 59.48 山田 将(3) 市岐阜商高
タイムレース 11組
1位 58.44 岡林 佑太(3) 市岐阜商高
2位 58.60 伊藤 陸(2) 大垣養老高
3位 59.42 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高
4位 60.67 寺下 琉偉(2) 羽島北高
5位 65.27 平工 翔梧(2) 岐阜清流高特高
 DNS 吉田 侑生(2) 岐阜高
 DNS 山口 李恩(2) 中津商高
 DNS 藤吉 翔也(2) 可児工高
タイムレース 12組
1位 53.76 杉山 秀悠(2) 大垣東高
2位 54.04 宮地 一輝(1) 岐阜高専
3位 55.87 林 優真(2) 瑞浪高
4位 56.11 藤根 絃(2) 岐山高
5位 57.22 石田 光生(1) 岐阜工高
6位 60.44 仙石 隆斗(2) 岐阜工高
 DNS 後藤 陽平(3) 長良高
 DNS 渡辺 優星(2) 岐阜工高
タイムレース 13組
1位 52.40 沢田 庵(2) 関高
2位 52.78 小山 蓮(3) 中京高
3位 56.46 中島 湊斗(2) 可児工高
4位 59.50 小林 知輝(2) 各務原高
5位 66.76 尾畑 慶明(3) 富田高
 DNS 井上 智紀(2) 市関商工高
 DNS 大野 聖也(3) 関高
 DNS 小木曽 開耶(2) 瑞浪高
タイムレース 1組
1位 1.57.92 伊藤 光(2) 岐阜高専
2位 1.58.71 古橋 明弥(3) 美濃加茂高
3位 1.59.23 高納 琉生(3) 岐阜高
4位 1.59.27 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
5位 2.01.16 安島 莉玖(3) 大垣日大高
6位 2.01.82 宮地 一輝(1) 岐阜高専
7位 2.01.88 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
8位 2.02.97 坪内 来斗(3) 可児工高
 DNS 田中 愁聖(2) 岐阜聖徳高
タイムレース 2組
1位 1.59.49 小山 蓮(3) 中京高
2位 2.00.43 森 亮太(1) 美濃加茂高
3位 2.02.48 坂上 颯(1) 高山西高
4位 2.03.84 古城 早都(3) 恵那高
5位 2.04.29 大場 創介(3) 岐阜高
6位 2.06.84 犬塚 尚吾(1) 美濃加茂高
7位 2.07.36 大友 紳平(2) 長良高
8位 2.09.88 長谷川 航大(3) 関高
 DNS 田中 晴彦(3) 加納高
タイムレース 3組
1位 2.04.82 国井 翔真(2) 本巣松陽高
2位 2.05.33 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
3位 2.05.71 杉山 秀悠(2) 大垣東高
4位 2.05.71 中西 優太(1) 長良高
5位 2.05.81 河合 泰志(3) 郡上高
6位 2.06.65 鈴木 慶太(2) 多治見北高
7位 2.07.46 小川 正晴(3) 本巣松陽高
8位 2.13.01 桑原 春輝(2) 岐阜高
 DNS 服部 丈琉(1) 美濃加茂高
タイムレース 4組
1位 2.02.34 小村 拓也(2) 麗沢瑞浪高
2位 2.05.27 田中 輔(2) 大垣工高
3位 2.07.14 林 優真(2) 瑞浪高
4位 2.07.52 佐々木 勇真(3) 多治見北高
5位 2.09.14 古川 耕太郎(3) 郡上高
6位 2.09.97 石原 睦希(1) 斐太高
7位 2.14.04 大橋 宙弥(2) 大垣商高
 DNS 武藤 啓太(3) 関高
 DNS 足立 翔駿(2) 美濃加茂高
タイムレース 5組
1位 2.03.79 白川 遼(1) 高山西高
2位 2.03.93 安藤 蓮斗(3) 美濃加茂高
3位 2.05.47 村井 咲斗(1) 岐阜工高
4位 2.05.83 横山 心咲(1) 長良高
5位 2.09.05 岩田 研二(3) 市関商工高
6位 2.11.24 堀井 翔(2) 大垣東高
7位 2.11.81 山下 彩心(3) 飛騨高山高
8位 2.13.03 田中 裕真(3) 多治見高
9位 2.13.25 平田 晴也(3) 岐阜高専
タイムレース 6組
1位 2.06.50 小倉 優也(2) 東濃実高
2位 2.07.01 足立 拓望(2) 岐山高
3位 2.07.22 桑原 右龍(2) 斐太高
4位 2.09.52 永田 直大(3) 羽島北高
5位 2.10.68 山田 治弥(2) 岐阜北高
6位 2.10.68 加藤 煌大(3) 岐阜工高
7位 2.11.01 田中 俐成(2) 斐太高
8位 2.11.19 加納 章吾(3) 岐南工高
 DNS 藤原 航汰(2) 大垣日大高
タイムレース 7組
1位 2.06.73 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
2位 2.08.03 福沢 航輝(3) 長良高
3位 2.08.58 伊藤 颯馬(2) 郡上高
4位 2.11.53 吉川 凌平(2) 関高
5位 2.11.73 中田 市親(3) 飛騨高山高
6位 2.13.00 宮脇 侑孝(2) 岐阜北高
7位 2.16.47 服部 優真(2) 中津商高
8位 2.16.78 橋本 祐磨(1) 大垣日大高
 DNS 山本 克己(1) 高山西高
タイムレース 8組
1位 2.09.79 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高
2位 2.13.07 高林 涼夢(3) 武義高
3位 2.13.73 佐々木 夢羅(2) 恵那高
4位 2.15.33 中島 湊斗(2) 可児工高
5位 2.15.40 井上 寛人(2) 岐阜農林高
6位 2.15.91 井上 昴(2) 武義高
7位 2.16.83 伊藤 廉人(2) 本巣松陽高
8位 2.18.54 池田 大輝(2) 大垣日大高
 DNS 高木 心(2) 高山西高
タイムレース 9組
1位 2.10.57 河合 諒真(1) 高山西高
2位 2.13.49 桜井 涼雅(2) 市関商工高
3位 2.14.51 八神 琉生(2) 大垣日大高
4位 2.16.49 田中 孝誠(2) 関高
5位 2.19.30 金井 勇磨(1) 大垣日大高
6位 2.19.61 志知 優空(1) 県岐阜商高
7位 2.21.17 広沢 和明(3) 岐南工高
8位 2.21.66 小木曽 俊矢(2) 中津商高
9位 2.28.46 大坪 優斗(1) 長良高
タイムレース 10組
1位 2.12.31 木村 颯太(1) 大垣日大高
2位 2.21.44 西田 徠人(1) 羽島北高
3位 2.23.86 小笠原 将矢(1) 高山西高
4位 2.25.03 河合 謙斗(2) 岐南工高
5位 2.27.97 藤井 煌士(2) 恵那高
6位 2.30.62 飯田 大貴(3) 各務原高
7位 2.31.36 野村 蓮樹(2) 大垣南高
8位 2.36.04 山根 景虎(2) 可児工高
 DNS 山口 大智(2) 岐阜清流高特高
タイムレース 11組
1位 2.03.23 山下 晃正(2) 県岐阜商高
2位 2.06.29 菊池 哉多(2) 県岐阜商高
3位 2.08.72 松久 和生(2) 岐阜北高
4位 2.09.25 岡本 直也(3) 県岐阜商高
5位 2.17.61 北井 巧磨(2) 大垣北高
6位 2.19.58 平沢 陽生(2) 岐阜高
7位 2.26.15 富田 恭平(2) 大垣北高
8位 2.51.36 戸松 優太(2) 岐阜清流高特高
9位 3.11.56 後藤 智哉(3) 岐阜清流高特高
タイムレース 12組
1位 2.12.51 古川 湊太(1) 郡上高
2位 2.13.20 伊藤 芳(1) 大垣日大高
3位 2.14.70 海津 優斗(1) 大垣日大高
4位 2.18.52 広瀬 暖心(1) 中津商高
5位 2.18.73 吉田 歩夢(2) 市関商工高
6位 2.22.33 平川 甫(2) 関高
7位 2.38.80 深尾 洋斗(2) 山県高
8位 2.42.73 栗木 颯汰(2) 鶯谷高
 DNS 尾畑 慶明(3) 富田高
タイムレース 1組
1位 3.58.33 渋谷 大和(3) 中京高
2位 3.59.93 安島 莉玖(3) 大垣日大高
3位 4.01.97 内木 幹基(3) 高山西高
4位 4.02.00 細川 士禾(2) 中京高
5位 4.02.21 渡辺 颯汰(2) 麗沢瑞浪高
6位 4.05.24 高納 琉生(3) 岐阜高
7位 4.05.96 山本 昂輝(2) 中京高
8位 4.06.68 森 亮太(1) 美濃加茂高
9位 4.10.09 国井 翔真(2) 本巣松陽高
10位 4.13.27 高橋 隆太郎(3) 大垣工高
11位 4.15.55 岩間 翔哉(3) 岐南工高
12位 4.17.60 園原 巧海(2) 麗沢瑞浪高
13位 4.19.78 伊佐治 陽介(3) 飛騨高山高
14位 4.20.15 山本 克己(1) 高山西高
15位 4.22.51 尾関 丈(3) 大垣日大高
16位 4.24.23 水谷 奏翔(1) 中京高
17位 4.30.17 窪田 康佑(3) 本巣松陽高
18位 4.30.42 長谷川 航大(3) 関高
 DNS 大場 創介(3) 岐阜高
タイムレース 2組
1位 4.15.00 白川 遼(1) 高山西高
2位 4.15.36 春日 惇汰(2) 加納高
3位 4.15.78 佐藤 有季(3) 中京高
4位 4.15.95 小栗 大翼(1) 美濃加茂高
5位 4.19.75 大橋 宙弥(2) 大垣商高
6位 4.20.55 森本 欽也(1) 高山西高
7位 4.22.04 横山 翔護(1) 県岐阜商高
8位 4.22.55 加納 章吾(3) 岐南工高
9位 4.23.75 村井 咲斗(1) 岐阜工高
10位 4.24.63 大洞 槙悟(3) 大垣工高
11位 4.24.64 吹春 蒼(2) 土岐商高
12位 4.24.96 青木 翔太(3) 大垣工高
13位 4.25.11 加藤 稜久(2) 大垣日大高
14位 4.26.72 久保 皓聖(2) 市岐阜商高
15位 4.28.42 坪内 来斗(3) 可児工高
16位 4.34.91 田口 舜悟(3) 高山西高
17位 4.38.33 桑原 春輝(2) 岐阜高
18位 4.40.88 古川 耕太郎(3) 郡上高
19位 4.53.27 渡辺 亮太(2) 市関商工高
タイムレース 3組
1位 4.15.99 伊藤 蓮人(2) 岐阜北高
2位 4.19.79 谷口 諒真(1) 高山西高
3位 4.21.26 松久 和生(2) 岐阜北高
4位 4.21.27 椙生 玲路(1) 美濃加茂高
5位 4.22.16 酒井 啓吾(2) 大垣工高
6位 4.23.07 木村 颯太(1) 大垣日大高
7位 4.23.31 熊倉 優来(1) 益田清風高
8位 4.25.70 朝日 健希(1) 美濃加茂高
9位 4.25.99 戸松 匠(2) 岐山高
10位 4.29.02 津谷 楓希(1) 県岐阜商高
11位 4.29.67 森 滉太(3) 市関商工高
12位 4.30.51 伊藤 颯馬(2) 郡上高
13位 4.31.55 勝川 蒼太(3) 多治見北高
14位 4.32.34 永田 直大(3) 羽島北高
15位 4.34.75 朝比奈 春(3) 大垣東高
16位 4.36.71 田中 翔大(3) 土岐商高
17位 4.53.30 村吉 辰哉(2) 多治見北高
 DNS 伊藤 央介(3) 長良高
 DNS 山下 和希(1) 土岐商高
タイムレース 4組
1位 4.31.19 海津 優斗(1) 大垣日大高
2位 4.31.89 遠藤 大河(1) 市岐阜商高
3位 4.35.63 高木 心(2) 高山西高
4位 4.36.21 轟木 一真(1) 岐阜高専
5位 4.36.93 中田 市親(3) 飛騨高山高
6位 4.38.16 松田 大希(2) 中津商高
7位 4.38.28 加藤 来夢(2) 多治見工高
8位 4.39.89 松野 鉄平(3) 加納高
9位 4.40.12 橋本 祐磨(1) 大垣日大高
10位 4.44.63 後藤 謙心(2) 岐山高
11位 4.45.73 井上 昴(2) 武義高
12位 4.47.82 棚橋 優伍(2) 加納高
13位 4.47.91 長屋 光輝(3) 武義高
14位 4.49.77 服部 優真(2) 中津商高
15位 4.50.14 山下 彩心(3) 飛騨高山高
 DNS 勝 大和(3) 中津商高
 DNS 武藤 啓太(3) 関高
 DNS 説田 光佑(2) 大垣南高
タイムレース 5組
1位 4.19.39 小久保 温人(3) 大垣日大高
2位 4.23.82 日古見 那由他(1) 高山西高
3位 4.34.53 伊藤 芳(1) 大垣日大高
4位 4.34.84 八神 琉生(2) 大垣日大高
5位 4.37.10 池田 大輝(2) 大垣日大高
6位 4.37.14 福沢 航輝(3) 長良高
7位 4.38.45 水谷 優太(2) 大垣東高
8位 4.39.33 森 一真(3) 岐阜農林高
9位 4.40.12 赤堀 亮(2) 羽島北高
10位 4.41.83 西尾 汰心(2) 本巣松陽高
11位 4.43.43 宮薗 翼(2) 多治見北高
12位 4.44.72 浅野 星(1) 長良高
13位 4.47.16 広瀬 暖心(1) 中津商高
14位 4.47.25 東 敬心(3) 岐阜工高
15位 4.48.57 鷲見 颯太(3) 長良高
 DNS 松田 裕希(2) 大垣工高
 DNS 林 優貴斗(3) 中津川工高
 DNS 原 蒼輔(1) 中京高
タイムレース 6組
1位 4.28.90 岩田 研二(3) 市関商工高
2位 4.29.22 田辺 拓海(1) 麗沢瑞浪高
3位 4.42.13 矢野 蒼(3) 長良高
4位 4.43.44 広沢 和明(3) 岐南工高
5位 4.45.90 江口 陸斗(2) 岐阜高
6位 4.46.35 上野 陽葵(2) 多治見工高
7位 4.46.39 水野 旺雅(2) 多治見工高
8位 4.46.82 稲垣 秀龍(2) 中津川工高
9位 4.47.42 中川 陽翔(2) 岐阜高
10位 4.48.61 井上 暖大(2) 加納高
11位 4.49.53 西田 徠人(1) 羽島北高
12位 4.49.56 長江 汰樹(2) 中津川工高
13位 4.50.29 小木曽 俊矢(2) 中津商高
14位 4.51.89 岩井 陽(1) 市関商工高
15位 4.52.28 平川 甫(2) 関高
16位 4.57.12 河合 謙斗(2) 岐南工高
17位 4.58.06 平沢 陽生(2) 岐阜高
18位 5.02.90 山田 裕貴(3) 多治見高
タイムレース 7組
1位 4.35.24 後藤 佑一郎(2) 岐山高
2位 4.37.65 堀井 翔(2) 大垣東高
3位 4.40.33 北井 巧磨(2) 大垣北高
4位 4.41.59 井上 寛人(2) 岐阜農林高
5位 4.55.20 奥村 隼大(1) 岐阜高
6位 4.57.87 大野 颯大(3) 可児高
7位 4.58.73 小笠原 将矢(1) 高山西高
8位 4.58.78 坂 尚哉(2) 加納高
9位 5.01.03 後藤 一馬(2) 各務原高
10位 5.04.27 正木 耀太(1) 岐阜&#