第3回さいたま市中学校陸上記録会2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

第3回さいたま市中学校陸上記録会

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2024年3月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース【中1】 1組 (-2.7)
1位 13.25 湯本 絋矢(1) さいたま二東中
2位 14.95 山本 健太(1) さいたま宮前中
3位 15.58 林田 青空(1) さいたま三橋中
4位 15.89 深瀬 葵(1) さいたま三室中
5位 15.94 森脇 蒼太(1) さいたま与野東中
6位 16.37 新藤 輝琉(1) さいたま内谷中
7位 16.49 唐沢 拓士(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 2組 (-3.6)
1位 13.94 飯田 稜也(1) さいたま尾間木中
2位 14.27 中野 海地(1) さいたま春野中
3位 15.69 佐々木 啓太(1) さいたま与野東中
4位 15.85 斎藤 壮太(1) さいたま東浦和中
5位 16.23 柳瀬 恵太(1) さいたま八王子中
6位 16.53 竹上 英佑(1) さいたま大宮北中
7位 16.60 北原 蒼大(1) さいたま南浦和中
8位 16.66 秋山 楓芽(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 3組 (-7.2)
1位 14.15 金子 隼人(1) さいたま宮原中
2位 15.48 佐々木 瑠以(1) さいたま大宮南中
3位 15.48 飯塚 俊介(1) さいたま片柳中
4位 16.24 星野 拓哉(1) さいたま与野東中
5位 16.31 鈴木 綾真(1) さいたま東浦和中
6位 16.87 水口 智紀(1) さいたま内谷中
7位 17.07 斎藤 恒太(1) 春里中
8位 17.38 川村 玲雄(1) さいたま尾間木中
タイムレース【中1】 4組 (-4.7)
1位 14.08 大久保 一(1) さいたま春野中
2位 14.09 横溝 由翔(1) さいたま尾間木中
3位 14.11 吉田 凱(1) さいたま木崎中
4位 14.45 道正 竣也(1) さいたま与野東中
5位 14.82 長岡 晃太郎(1) さいたま三室中
6位 15.81 矢口 瑠惟(1) 大谷場中
7位 17.19 山本 琉稀(1) さいたま与野西中
8位 18.57 岡本 琉耶(1) さいたま二東中
タイムレース【中1】 5組 (-3.3)
1位 14.40 一杉 颯汰(1) さいたま尾間木中
2位 15.02 藤沢 翔和(1) さいたま大原中
3位 15.18 枝久保 琉樹(1) さいたま大宮八幡中
4位 15.70 猪野 篤志(1) さいたま八王子中
5位 16.38 堀之内 幸真(1) さいたま東浦和中
6位 16.38 鈴木 悠斗(1) さいたま大宮西中
7位 16.59 渡部 真央(1) さいたま二東中
8位 17.12 田村 颯都(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 6組 (-3.5)
1位 15.49 安藤 皐(1) さいたま与野南中
2位 15.55 永堀 司(1) さいたま尾間木中
3位 16.10 柚原 悠依(1) 城北中
4位 16.13 福島 隼(1) 泰平中
5位 16.21 立花 颯城(1) さいたま与野西中
6位 16.61 高橋 尚輝(1) さいたま桜木中
7位 16.65 浦沢 和志(1) さいたま南浦和中
8位 16.69 上川 翔平(1) 大谷場中
タイムレース【中1】 7組 (-3.6)
1位 15.53 渡辺 陽貴(1) さいたま上大久保中
2位 15.88 河合 凌駕(1) さいたま東浦和中
3位 16.58 岸 勇利(1) さいたま南浦和中
4位 16.76 松沢 琉空(1) 大谷中
5位 16.80 西原 来音(1) さいたま三橋中
6位 16.92 小暮 晃太朗(1) さいたま与野東中
7位 17.10 長谷川 慎(1) さいたま大谷口中
8位 19.88 吉田 晴飛(1) さいたま与野西中
タイムレース【中1】 8組 (-1.7)
1位 14.80 鈴木 豊人(1) さいたま三室中
2位 14.85 関 友希(1) さいたま内谷中
3位 15.23 渡辺 瑛介(1) さいたま南浦和中
4位 15.28 遠藤 参汰(1) 大谷場中
5位 15.54 奥山 来琥(1) さいたま東浦和中
6位 15.86 岡安 啓太(1) さいたま植竹中
7位 17.91 安保 颯(1) さいたま上大久保中
8位 18.51 福田 英汰(1) さいたま尾間木中
タイムレース【中1】 9組 (-2.5)
1位 14.12 佐野 隼仁(1) 城北中
2位 14.17 井原 孝輔(1) さいたま八王子中
3位 14.26 手島 有希翔(1) さいたま桜木中
4位 14.65 都築 広光(1) さいたま日進中
5位 14.89 座田 幸星(1) さいたま三室中
6位 15.06 渡辺 拓人(1) さいたま八王子中
7位 15.10 宮里 拓海(1) さいたま大宮西中
8位 17.35 後藤 駿太(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 10組 (-5.8)
1位 14.56 稲垣 陽人(1) さいたま指扇中
2位 14.63 一関 孝太朗(1) さいたま与野東中
3位 15.56 丸山 永遠(1) さいたま三橋中
4位 15.62 船串 恒太(1) さいたま内谷中
5位 15.63 伊藤 玲(1) 大谷場中
6位 17.07 福田 勇一(1) さいたま宮前中
7位 17.14 安倍 陽太(1) 田島中
8位 17.89 森永 敬太郎(1) さいたま東浦和中
タイムレース【中1】 11組 (-4.5)
1位 14.54 沢田 琥心(1) 大久保中
2位 15.21 箕川 樹(1) さいたま二東中
3位 15.70 堀口 蒼太(1) さいたま南浦和中
4位 15.92 田中 諒平(1) 泰平中
5位 17.46 浜名 奏太(1) さいたま上大久保中
6位 18.05 小林 一葵(1) さいたま宮原中
7位 18.63 井上 乃斗(1) さいたま大宮八幡中
8位 18.87 高石 輝人(1) さいたま大宮西中
タイムレース【中1】 12組 (-4.6)
1位 14.69 根岸 晴樹(1) さいたま宮原中
2位 15.67 西沢 拓実(1) さいたま与野東中
3位 15.78 石橋 煌太郎(1) さいたま大宮北中
4位 15.82 星野 充(1) さいたま三橋中
5位 16.16 牛王田 恭裕(1) さいたま与野南中
6位 17.15 山口 大輝(1) さいたま東浦和中
7位 18.30 福島 啓太(1) さいたま与野西中
8位 19.34 市橋 遼行(1) さいたま尾間木中
タイムレース【中1】 13組 (-5.9)
1位 14.72 藤沢 蒼志(1) さいたま東浦和中
2位 14.75 村外 直昭(1) さいたま与野東中
3位 15.49 松嶌 蓮(1) さいたま南浦和中
4位 15.66 鈴木 栄亮(1) さいたま春野中
5位 16.28 結城 湊(1) さいたま与野西中
6位 16.30 山中 凛太郎(1) さいたま桜木中
7位 16.95 田村 公紳(1) さいたま大宮北中
8位 19.41 青木 虎之介(1) さいたま尾間木中
タイムレース【中1】 14組 (-3.2)
1位 13.94 阪上 翔也(1) さいたま尾間木中
2位 14.57 大沢 風詩(1) 慈恩寺中
3位 14.72 岡田 亮大(1) さいたま木崎中
4位 15.49 阿久津 宥太(1) さいたま大宮南中
5位 16.60 山本 悠生(1) さいたま東浦和中
6位 16.62 肥田 蒼太朗(1) さいたま三橋中
7位 17.06 土持 俐翔(1) さいたま宮原中
8位 17.28 中井 優太(1) さいたま与野東中
タイムレース【中1】 15組 (-3.5)
1位 14.10 谷内 宏介(1) さいたま与野南中
2位 14.99 須田 修司(1) さいたま大宮北中
3位 15.66 浅野 大陽(1) さいたま南浦和中
4位 16.16 渡辺 尚仁(1) さいたま三室中
5位 16.53 沖津 拓真(1) さいたま与野東中
6位 16.97 三浦 翔(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 16組 (-5.5)
1位 14.05 中山 新大(1) さいたま三室中
2位 15.37 沢田 聖希(1) さいたま宮原中
3位 16.04 小松 七宝(1) さいたま南浦和中
4位 16.18 伊東 琉夢(1) さいたま尾間木中
5位 17.02 井藤 奏太(1) さいたま与野東中
6位 17.68 嶋田 颯太(1) さいたま東浦和中
7位 18.41 竹下 冬馬(1) さいたま植竹中
タイムレース【中1】 17組 (-5.3)
1位 14.73 星野 亮太(1) さいたま東浦和中
2位 15.77 野口 晄世(1) 田島中
3位 15.90 山本 雄紳(1) さいたま大宮西中
4位 16.77 小田 陽大(1) さいたま二東中
5位 16.87 真尾 晴翔(1) さいたま与野東中
6位 17.31 ダコスタ 龍徠(1) 大谷中
7位 17.45 米川 愛輝(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 18組 (-4.2)
1位 14.94 渋谷 陸斗(1) さいたま三橋中
2位 15.41 伊藤 陸(1) さいたま植竹中
3位 15.56 今井 光翔(1) さいたま東浦和中
4位 15.58 多田 大隼(1) 田島中
5位 15.75 千田 光孝(1) さいたま内谷中
6位 16.28 下田 青空(1) さいたま三室中
7位 17.54 大山 昊佑(1) さいたま与野西中
8位 17.55 柴 瑞稀(1) 春里中
タイムレース【中1】 19組 (-4.3)
1位 14.18 山内 周(1) さいたま与野東中
2位 15.12 益子 陽太(1) 大谷中
3位 15.85 村山 瑞基(1) さいたま大宮西中
4位 16.87 田中 結弦(1) さいたま三橋中
5位 17.00 田沼 賢人(1) さいたま宮原中
6位 17.02 中川 太陽(1) さいたま内谷中
7位 20.61 井上 敬(1) さいたま上大久保中
タイムレース【中1】 20組 (-4.9)
1位 15.45 国井 大輝(1) さいたま大宮南中
2位 15.47 萩谷 壮汰(1) さいたま南浦和中
3位 15.84 中屋 蒼大(1) 泰平中
4位 16.19 佐藤 慶汰(1) さいたま大原中
5位 16.52 小池 凱星(1) 大谷中
6位 17.65 高田 悠陽(1) さいたま上大久保中
7位 17.75 太刀川 斗真(1) さいたま宮原中
タイムレース【中1】 21組 (-4.4)
1位 14.52 菊地 悠生(1) さいたま木崎中
1位 14.52 菊地 赳司(1) さいたま大宮八幡中
3位 14.93 堀越 桜大(1) 慈恩寺中
4位 15.27 伊藤 拓海(1) さいたま与野東中
5位 16.15 今野 立晟(1) さいたま二東中
6位 16.37 久保田 雄斗(1) さいたま宮原中
7位 17.51 田口 遼馬(1) 桜山中
タイムレース【中1】 22組 (-5.4)
1位 14.62 加藤 優治(1) さいたま南浦和中
2位 14.88 高?? 隆斗(1) さいたま植竹中
3位 15.37 斎藤 羽来(1) 大久保中
4位 16.05 大森 蒼以(1) さいたま片柳中
5位 17.46 荻原 奏和(1) さいたま内谷中
6位 17.78 永江 道(1) さいたま尾間木中
7位 18.24 洞谷 琉生(1) さいたま与野東中
8位 18.56 高山 祐輝(1) さいたま与野西中
タイムレース【中1】 23組 (-2.8)
1位 13.36 大橋 歩真(1) さいたま八王子中
2位 14.69 小松崎 絢斗(1) 慈恩寺中
3位 15.10 居石 悟志(1) さいたま大砂土中
4位 15.29 土居 史門(1) さいたま与野西中
5位 15.78 小川 礼哉(1) さいたま三室中
6位 16.66 古屋 晴琉(1) さいたま大宮八幡中
7位 17.92 石井 颯大(1) 大谷中
8位 18.07 永野 稜人(1) さいたま大宮北中
タイムレース【中2】 1組 (-4.3)
1位 12.07 高杉 玲暢(2) さいたま桜木中
2位 12.50 アウン ゼアウー(2) さいたま与野南中
3位 12.93 薄葉 璃玖(2) 春里中
4位 12.96 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
5位 12.97 渡辺 快音(2) さいたま三橋中
タイムレース【中2】 2組 (-2.4)
1位 12.63 田中 雄也(2) さいたま土合中
2位 12.86 小島 佑斗(2) さいたま宮前中
3位 12.92 野崎 翔太(2) さいたま植竹中
4位 12.99 羽鳥 優一(2) さいたま柏陽中
5位 13.00 阿津沢 樹希(2) 春里中
6位 13.02 松井 健斗(2) さいたま二東中
7位 13.08 中瀬 蓮(2) さいたま大成中
タイムレース【中2】 3組 (-5.1)
1位 12.80 山尾 栄太(2) さいたま本太中
2位 12.93 蓬田 櫂大(2) さいたま上大久保中
3位 13.07 大沢 直己(2) さいたま宮原中
4位 13.22 御園 純平(2) 城北中
5位 13.29 玉一 最(2) さいたま南浦和中
6位 13.35 林 翔大(2) さいたま土合中
タイムレース【中2】 4組 (-4.0)
1位 13.05 加藤 匠(2) 埼玉栄中
2位 13.22 遠藤 蒼介(2) さいたま三室中
3位 13.63 織田 隆伸(2) さいたま春野中
4位 13.70 島村 直樹(2) さいたま宮前中
5位 13.74 有木 音生(2) さいたま尾間木中
6位 13.75 小島 大我(2) さいたま尾間木中
7位 13.78 富山 琥晴(2) さいたま大砂土中
8位 13.82 高井 千宗(2) さいたま大谷口中
タイムレース【中2】 5組 (-2.1)
1位 13.05 外山 凌来(2) さいたま内谷中
2位 13.26 柿山 壮太郎(2) さいたま大宮東中
3位 13.36 大森 智仁(2) さいたま与野東中
4位 13.44 生田 真樹(2) さいたま宮前中
5位 13.52 岡村 理玖(2) さいたま植竹中
6位 13.56 沢田 仁(2) さいたま与野東中
7位 13.87 渡辺 仁(2) さいたま春野中
タイムレース【中2】 6組 (-2.0)
1位 12.87 関根 白竜(2) さいたま内谷中
2位 13.11 岡本 陽(2) さいたま原山中
3位 13.28 渡辺 陽斗(2) さいたま与野東中
4位 13.38 本田 夏惟(2) さいたま本太中
5位 13.38 升水 悠太(2) 春里中
6位 13.56 山本 康雄(2) さいたま本太中
7位 13.59 真田 藍夷(2) 慈恩寺中
8位 13.59 三浦 悠誠(2) さいたま植竹中
タイムレース【中2】 7組 (-3.3)
1位 13.37 チャン ディン・クァン(2) 桜山中
2位 13.45 山田 愁真(2) 美園南中
3位 13.66 政岡 樹(2) さいたま二東中
4位 13.76 片寄 晄希(2) さいたま二東中
5位 13.97 岡本 翼(2) さいたま二東中
6位 13.97 高柳 翔(2) 埼玉栄中
7位 13.99 上田 啓一郎(2) さいたま大谷口中
8位 14.02 広瀬 遥真(2) さいたま与野東中
タイムレース【中2】 8組 (-3.2)
1位 13.30 加持 空(2) さいたま与野東中
2位 13.64 太田 湊介(2) 大谷中
3位 13.77 福島 瑛人(2) さいたま与野東中
4位 13.90 富樫 大雅(2) 大谷中
5位 13.97 木嶋 琉(2) さいたま常盤中
6位 13.99 松場 世龍(2) 美園南中
7位 14.09 仁平 陽輔(2) さいたま宮原中
8位 14.31 小倉 蒼(2) さいたま大原中
タイムレース【中2】 9組 (-3.6)
1位 13.37 清水 柊乃介(2) さいたま二東中
2位 13.83 野口 優空(2) さいたま上大久保中
3位 13.85 池田 陽仁(2) さいたま宮前中
4位 13.95 今泉 慧哉(2) さいたま大谷口中
5位 14.01 大野 幸成(2) さいたま土合中
6位 14.24 浅村 誓良(2) 美園南中
7位 14.30 鈴木 皓大(2) さいたま桜木中
8位 14.90 布施 直輝(2) さいたま大谷口中
タイムレース【中2】 10組 (-4.2)
1位 13.88 佐々木 優(2) さいたま与野南中
2位 14.10 小沢 優真(2) さいたま三室中
3位 14.11 坪 明輝(2) 城北中
4位 14.14 花家 隆平(2) さいたま原山中
5位 14.31 石塚 新(2) さいたま与野西中
6位 14.46 太田 親世(2) さいたま土呂中
7位 14.76 末岡 隆伯(2) さいたま常盤中
8位 14.94 小田切 惺一朗(2) さいたま大宮八幡中
タイムレース【中2】 11組 (-4.6)
1位 13.29 栗原 悠真(2) さいたま白幡中
2位 13.91 藤木 瑛斗(2) さいたま南浦和中
3位 14.10 関口 誠飛(2) 桜山中
4位 14.21 今井 桃矢(2) さいたま三室中
5位 14.29 西村 昊耀(2) さいたま与野東中
6位 14.54 村上 莉斗(2) 春里中
7位 14.57 山形 凌斗(2) 大久保中
8位 14.98 松島 健汰(2) さいたま宮前中
タイムレース【中2】 12組 (-3.6)
1位 14.04 佐藤 颯亮(2) さいたま桜木中
2位 14.10 清宮 来夢(2) さいたま二東中
3位 14.19 徳田 竣(2) さいたま二東中
4位 14.25 鈴木 翔晴(2) さいたま土合中
5位 14.36 本間 翔太(2) さいたま植竹中
6位 14.68 牧田 一志(2) さいたま三室中
タイムレース【中2】 13組 (-6.6)
1位 14.76 鈴木 陸斗(2) さいたま二東中
2位 14.81 斎藤 凛(2) 大谷場中
3位 14.81 永島 隆充(2) さいたま上大久保中
4位 14.87 沢野 颯祐(2) 大谷中
5位 14.99 高橋 悠叶(2) さいたま植竹中
タイムレース【中2】 14組 (-2.3)
1位 14.12 落合 誉高(2) さいたま常盤中
2位 14.43 荒井 雄世(2) 大久保中
3位 14.46 中谷 孔亮(2) さいたま日進中
4位 14.61 内藤 宰(2) さいたま大砂土中
5位 14.78 山崎 悠輔(2) さいたま植竹中
6位 14.84 唐嶋 和馬(2) さいたま上大久保中
7位 14.95 太田 羚夢(2) 城北中
タイムレース【中2】 15組 (-4.4)
1位 15.06 小野 聖馬(2) さいたま植竹中
2位 15.13 長崎 陽向(2) さいたま宮原中
3位 15.64 佐川 有輝人(2) さいたま指扇中
4位 15.69 清水 遥音(2) さいたま春野中
5位 15.80 竹内 啓将(2) さいたま土呂中
タイムレース【中2】 16組 (-3.0)
1位 13.73 木下 唯人(2) 大谷中
2位 14.34 井上 煌真(2) さいたま桜木中
3位 14.82 西村 大斗(2) さいたま東浦和中
4位 15.13 細谷 和奏(2) さいたま内谷中
5位 15.27 明石 佑真(2) さいたま土合中
6位 15.28 大西 諄哉(2) さいたま土呂中
7位 15.70 芳野 成海(2) 春里中
タイムレース【中2】 17組 (-1.9)
1位 14.72 小原 瑛和(2) さいたま東浦和中
2位 15.47 菅原 新(2) さいたま宮原中
3位 16.13 河野 厚貴(2) さいたま植竹中
4位 16.13 石鍋 泰成(2) さいたま与野東中
5位 16.25 辻 皓介(2) さいたま二東中
6位 16.46 榊原 匠(2) 大久保中
7位 16.53 白石 優翔(2) さいたま大谷口中
8位 17.01 重田 龍作(2) さいたま宮前中
タイムレース【中2】 18組 (-2.8)
1位 14.40 小野寺 愛波(2) さいたま岩槻中
2位 15.99 萩原 侑吾(2) さいたま内谷中
3位 16.26 矢崎 育歩(2) 大谷場中
4位 16.35 星野 昂臥(2) 春里中
5位 16.52 芦屋 詠樹(2) さいたま木崎中
6位 17.01 山中 暁斗(2) さいたま大宮八幡中
タイムレース【中2】 19組 (-2.9)
1位 12.96 萩野 幹太(2) さいたま岩槻中
2位 13.21 河野 礼吾(2) さいたま岩槻中
3位 13.37 大倉 勇人(2) さいたま岸中
4位 14.47 山崎 天愛(2) さいたま与野南中
5位 14.64 船山 峻太郎(2) さいたま大宮八幡中
6位 17.07 星野 啓太(2) 春里中
7位 19.13 加藤 聖史(2) 慈恩寺中
タイムレース【中2】 20組 (-3.9)
1位 13.50 清川 心(2) さいたま岩槻中
2位 14.29 石沼 新波(2) さいたま岸中
3位 15.00 小島 実大(2) さいたま宮原中
4位 16.22 戸谷 虎太郎(2) さいたま二東中
5位 16.27 小室 俊輔(2) さいたま土呂中
6位 16.64 松本 宜丈(2) 大谷場中
タイムレース【中3】 1組 (-4.3)
1位 11.83 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
2位 11.92 藤沢 奏翔(3) 桜山中
3位 11.95 平井 大湖(3) 城北中
4位 11.98 日越 慶太朗(3) さいたま日進中
5位 12.06 伊藤 豪希(3) さいたま原山中
6位 12.36 芳野 透吾(3) さいたま南浦和中
7位 12.38 松下 航季(3) 大谷場中
8位 12.66 佐伯 和真(3) 美園南中
タイムレース【中3】 2組 (-4.5)
1位 12.27 持田 寛太(3) 大谷中
2位 12.45 笹尾 ヴィクトル(3) さいたま宮原中
3位 12.52 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 12.57 安見 幸介(3) さいたま南浦和中
5位 12.58 佐藤 捷太(3) さいたま常盤中
6位 12.60 加藤 日向(3) さいたま与野東中
7位 12.64 前田 翔生(3) さいたま南浦和中
8位 13.07 徳島 大聖(3) さいたま土合中
タイムレース【中3】 3組 (-3.0)
1位 12.32 清宮 はる(3) さいたま内谷中
2位 12.35 清水 朝陽(3) さいたま桜木中
3位 12.56 池原 寛人(3) さいたま与野南中
4位 12.63 後藤 悠太(3) さいたま岸中
5位 12.64 山本 葵生(3) さいたま木崎中
6位 12.82 杉山 怜汰(3) さいたま大宮北中
タイムレース【中3】 4組 (-3.1)
1位 12.55 佐藤 蓮(3) さいたま大砂土中
2位 12.63 三上 真翔(3) さいたま大砂土中
3位 12.65 小林 幸資(3) さいたま大宮北中
4位 12.71 萩原 健太(3) 大久保中
5位 12.74 須見 海理(3) さいたま尾間木中
6位 12.75 岡本 悠希(3) さいたま大原中
7位 12.75 仲村 結人(3) 春里中
8位 12.93 若菜 晟南(3) 大谷中
タイムレース【中3】 5組 (-5.0)
1位 12.86 柳川 飛鳥(3) さいたま大宮西中
2位 13.00 家山 凛音(3) さいたま上大久保中
3位 13.03 村木 秋生(3) さいたま桜木中
4位 13.07 高野 優誠(3) さいたま白幡中
5位 13.13 服部 巧生(3) さいたま岸中
6位 13.31 中島 士敦(3) さいたま与野南中
7位 13.37 田口 竜哉(3) 田島中
8位 13.39 野口 輝(3) さいたま宮原中
タイムレース【中3】 6組 (-4.9)
1位 12.84 金井 駿汰(3) さいたま土合中
2位 13.05 真田 英太(3) さいたま指扇中
3位 13.15 斎藤 琉貴(3) さいたま三橋中
4位 13.20 加納 聖雅(3) さいたま土合中
5位 13.20 津布久 滉矢(3) さいたま尾間木中
6位 13.26 高橋 璃空(3) さいたま大谷口中
7位 13.33 藤原 有希(3) さいたま与野南中
8位 13.41 木村 洋暉(3) さいたま八王子中
タイムレース【中3】 7組 (-3.3)
1位 12.88 田中 凌真(3) さいたま土合中
2位 12.89 深川 右真(3) さいたま岸中
3位 12.92 林 哲哉(3) 泰平中
4位 13.08 増田 功輝(3) さいたま日進中
5位 13.14 工藤 怜央(3) 大谷中
6位 13.15 野沢 優斗(3) さいたま南浦和中
7位 13.17 小川 敬介(3) さいたま与野東中
8位 13.20 片岡 純慎(3) さいたま日進中
タイムレース【中3】 8組 (-4.0)
1位 13.15 後藤 陽向(3) さいたま二東中
2位 13.22 熊代 慎吾(3) さいたま東浦和中
3位 13.29 山崎 智陽(3) さいたま大宮西中
4位 13.30 藤倉 智気(3) さいたま岸中
5位 13.34 佐々木 倖太(3) さいたま春野中
6位 13.39 渡辺 龍信(3) 桜山中
7位 13.67 舟木 大凱(3) さいたま二東中
8位 13.67 伊藤 陽輝(3) 桜山中
タイムレース【中3】 9組 (-1.9)
1位 12.84 甲斐 丞(3) さいたま内谷中
2位 13.13 綱木 遥人(3) さいたま岸中
3位 13.34 桜井 裕太(3) さいたま日進中
4位 13.37 伊藤 雄太(3) 春里中
5位 13.39 渡部 耀太(3) さいたま与野西中
6位 13.43 伊藤 陸矢(3) さいたま与野南中
7位 13.48 松丸 悠悟(3) さいたま大谷口中
タイムレース【中3】 10組 (-2.2)
1位 13.22 江口 凛来(3) さいたま与野西中
2位 13.25 小原 怜大(3) 美園南中
3位 13.45 吉野 悠馬(3) さいたま植竹中
4位 13.50 上原 琉翔(3) さいたま本太中
5位 13.50 白石 駈(3) さいたま柏陽中
6位 13.58 中川 颯(3) さいたま土合中
7位 13.60 小川 楓(3) さいたま白幡中
8位 14.03 高橋 蒼斗(3) さいたま東浦和中
タイムレース【中3】 11組 (-3.6)
1位 13.43 島津 悠生(3) さいたま内谷中
2位 13.46 広瀬 海翔(3) さいたま日進中
3位 13.53 石田 樹人(3) さいたま南浦和中
4位 13.67 福田 悠人(3) さいたま指扇中
5位 13.85 岩阪 創志(3) さいたま春野中
6位 13.99 山田 翔陽(3) さいたま与野南中
7位 14.18 斎藤 幸輝(3) さいたま土合中
8位 14.36 馬場 功太朗(3) さいたま春野中
タイムレース【中3】 12組 (-4.2)
1位 13.61 小泉 孟士(3) さいたま本太中
2位 13.87 松本 幸大(3) さいたま大谷口中
3位 13.93 佐藤 志音(3) さいたま指扇中
4位 13.96 大室 颯斗(3) さいたま本太中
5位 13.99 香取 光希(3) 埼玉栄中
6位 14.12 山本 泰輝(3) さいたま南浦和中
タイムレース【中3】 13組 (-2.8)
1位 13.11 宮崎 風希(3) さいたま宮原中
2位 13.50 大川 翔平(3) 大谷場中
3位 13.85 中村 魁(3) さいたま春野中
4位 14.17 佐藤 稜太(3) 城北中
5位 14.19 吉田 司(3) さいたま宮原中
6位 14.59 山本 陽大(3) さいたま白幡中
タイムレース【中3】 14組 (-2.5)
1位 13.90 岡野 優太(3) さいたま本太中
2位 14.07 増森 一彰(3) さいたま岩槻中
3位 14.48 山村 越(3) さいたま柏陽中
4位 14.99 湯沢 亮太(3) さいたま春野中
5位 15.02 鈴木 雄斗(3) さいたま大谷口中
タイムレース【中3】 15組 (-3.8)
1位 12.36 斎藤 優(3) さいたま岩槻中
2位 12.84 頓所 夢生(3) さいたま宮原中
3位 13.23 篠田 竜一(3) さいたま岩槻中
4位 13.33 本橋 龍和(3) さいたま桜木中
5位 14.06 小林 優太(3) 美園南中
6位 16.31 足立 宣皓(3) さいたま東浦和中
タイムレース【中3】 16組 (-4.4)
1位 12.48 吉田 大駕(3) さいたま岩槻中
2位 13.01 小島 汀稀(3) 大久保中
3位 13.13 平井 悠月(3) さいたま三室中
4位 13.41 杉本 玲久(3) さいたま与野南中
5位 13.85 渡辺 澪音(3) さいたま岩槻中
6位 16.06 金島 幸生(3) さいたま二東中
タイムレース 1組 (-3.2)
1位 24.49 三浦 正太郎(3) さいたま植竹中
2位 24.53 持田 寛太(3) 大谷中
3位 24.56 稲田 龍太郎(3) 埼玉栄中
4位 25.01 佐藤 青武(3) さいたま二東中
5位 25.24 工藤 壮(3) さいたま宮原中
タイムレース 2組 (-3.6)
1位 24.28 藤沢 奏翔(3) 桜山中
2位 24.59 阿泉 海秀(3) さいたま大宮西中
3位 24.88 水本 皓介(3) さいたま大砂土中
4位 25.45 永岡 瑠海也(3) さいたま内谷中
5位 25.57 高野 稜真(2) さいたま尾間木中
6位 25.75 久保田 望(3) さいたま本太中
7位 26.26 阿部 正太郎(3) さいたま本太中
タイムレース 3組 (-3.2)
1位 24.52 芳野 透吾(3) さいたま南浦和中
2位 25.15 吉沢 岳玖(2) さいたま原山中
3位 25.54 佐々木 玲(3) さいたま内谷中
4位 25.70 関根 向希(3) さいたま岩槻中
5位 26.47 玉木 柊羽(3) さいたま与野西中
6位 26.60 沢野 弘樹(2) さいたま尾間木中
7位 26.88 泉 士悠(3) さいたま二東中
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 24.46 星野 亘(3) さいたま三橋中
2位 24.47 上野 稜斗(3) さいたま岩槻中
3位 26.30 真野 道成(3) さいたま宮原中
4位 27.02 関根 凪(2) さいたま原山中
5位 27.94 小原 資洋(2) 浦和中
タイムレース 5組 (-3.3)
1位 24.52 加藤 圭(3) さいたま宮原中
2位 26.85 橋本 大輝(3) 春里中
3位 28.51 入江 丈仁(3) 春里中
4位 29.12 宮嶋 郁弥(2) 大谷場中
タイムレース 1組
1位 53.81 太田 憲伸(3) さいたま大宮西中
2位 57.12 清水 真希(2) 泰平中
3位 57.42 村松 泰成(3) さいたま宮前中
4位 58.09 小峰 瑞生(3) 埼玉栄中
5位 58.18 工藤 寛人(3) 大谷中
6位 58.82 近藤 伊吹(3) さいたま大砂土中
タイムレース 2組
1位 57.79 池津 聡志(3) さいたま大宮北中
2位 58.31 田中 琥羽(3) 大谷中
3位 58.38 山内 翔太(3) 美園南中
4位 58.70 上原 颯斗(3) さいたま大宮西中
5位 59.26 三好 健太郎(3) さいたま本太中
6位 61.24 大熊 裕人(2) さいたま大谷口中
タイムレース 3組
1位 59.10 山野 元靖(2) 春里中
2位 60.29 山本 惺也(2) さいたま本太中
3位 61.49 岩崎 翔(2) さいたま与野西中
4位 62.58 市田 晃大(3) さいたま春野中
5位 63.84 村山 虹星(3) さいたま二東中
6位 65.70 岡村 惣治郎(2) さいたま大宮南中
タイムレース 4組
1位 56.43 鳴海 彪牙(3) さいたま原山中
2位 58.50 高橋 颯斗(2) 田島中