埼玉県春季陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

埼玉県春季陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年3月21日

スポンサーリンク
決勝 1組 (0.6)
1位 10.26 竹田 一平:スズキAC
2位 10.49 宮城 辰郎:日星電気
3位 10.79 平野 颯人:ASAP
4位 10.82 高田 和:ASAP
5位 10.91 大河原 拓人(2) 関東学園大
6位 10.94 大橋 拓翔(3) 関東学園大
7位 10.99 松本 瑠偉(2) 所沢北高
8位 11.17 岡田 和士:UNITE
決勝 2組 (0.3)
1位 10.86 田嶋 柚希(3) 聖学院大
2位 11.08 福地 進吾(3) 聖学院大
3位 11.09 小田 悠太(1) 川口市立高
4位 11.10 工藤 翼(3) 坂戸西高
5位 11.19 栗原 大翔(2) 熊谷高
6位 11.24 伊東 莉久(1) 本庄一高
7位 11.54 鈴木 飛鳥:EiferAC
決勝 3組 (0.0)
1位 11.12 原 理久(2) 坂戸西高
2位 11.19 中島 海斗(3) 聖学院大
3位 11.28 岡安 爽汰(1) 開智高
4位 11.37 竹添 隼輝:レジェンズTFC
5位 11.55 佐藤 駿介(2) ふじみ野高
6位 11.64 藤田 啓志(2) 蕨高
決勝 4組 (0.0)
1位 11.07 栗原 創大(2) 熊谷高
2位 11.10 高津 恒晴(2) 所沢北高
3位 11.11 清水 健次:埼玉陸協
4位 11.31 地野 翔太(3) 坂戸西高
5位 11.37 南 真央(2) 武南高
6位 11.56 竹島 祐人(3) 坂戸西高
7位 11.62 平沼 拓実(2) 県川口工高
決勝 5組 (1.2)
1位 11.33 益田 大和(2) 杉戸高
2位 11.61 工藤 琉斗(1) 坂戸西高
3位 11.63 近藤 弘樹:トウリク
4位 11.67 恵面 伊吹(1) 武蔵越生高
5位 11.69 村山 優:フリスタ
6位 11.99 町田 倖士朗(3) 所沢小手指中
決勝 6組 (0.8)
1位 11.34 阿曽 亮太郎(2) 坂戸西高
2位 11.35 坂東 孝大(3) Bloom PJT
3位 11.48 渡辺 貫太(2) 所沢北高
4位 11.56 横川 大智(2) 川越高
5位 11.64 道正 健新(2) 川口北高
6位 11.65 西野 祥梧(2) 志木高
7位 11.69 丸渕 明良(1) 熊谷高
8位 11.83 池田 佳生(3) 狭山西中
決勝 7組 (0.4)
1位 11.36 斎藤 陸:UNITE
2位 11.53 相沢 祐司:スプリンテスト
3位 11.59 八島 一瑠(1) 聖学院大
4位 11.70 成川 純輝(2) 熊谷高
5位 11.72 西崎 元翔(2) 川口北高
6位 12.05 白石 蒼威(2) 杉戸高
決勝 8組 (0.3)
1位 11.32 見原 智洋(1) 武南高
2位 11.39 塚本 弘樹:ASAP
3位 11.57 尾川 拓巳:埼玉陸協
4位 11.61 平野 夏音(2) 坂戸西高
5位 11.73 水上 颯介(1) 川口北高
6位 11.74 布袋 翔汰:フリスタ
7位 11.78 上野 慶介(1) 所沢北高
8位 11.81 土田 耀翔(2) 県川口工高
決勝 9組 (0.6)
1位 11.55 宮野 将一朗:フリスタ
1位 11.55 斎藤 大也(1) 武南高
3位 11.59 下山 海斗(2) ふじみ野高
4位 11.76 半田 寛(1) 所沢北高
5位 11.82 土谷 大貴(2) 浦和学院高
6位 11.85 細田 懸(2) 開智高
7位 11.94 青井 優真(1) 蕨高
決勝 10組 (0.4)
1位 11.50 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
2位 11.58 高崎 翔太(1) 川越総合高
3位 11.59 磯 友陽(2) 浦和学院高
4位 11.79 原田 築(2) 熊谷高
5位 11.87 増田 康太(2) 狭山台中
決勝 11組 (0.2)
1位 11.70 平野 佑(2) 杉戸高
2位 11.72 小川 愛斗(1) 本庄一高
3位 11.83 大松 翔和(2) 坂戸西高
4位 11.89 石関 真翔(2) 所沢北高
5位 12.42 高森 来夢(3) 富士見西中
6位 15.88 工藤 聖(1) 坂戸西高
決勝 12組 (0.4)
1位 11.53 鈴木 琢磨:埼玉陸協
2位 11.86 吉野 龍之介(2) 深谷一高
3位 11.97 内田 寛人(2) 県川口工高
4位 12.08 市川 涼一(1) 開智中高
5位 12.23 及川 裕貴(2) 杉戸高
決勝 13組 (0.6)
1位 11.50 関 健二:埼玉陸協
2位 11.62 田村 直弥(1) 川口市立高
3位 11.69 浜田 憲人(2) 所沢北高
4位 11.76 佐久間 凉(1) 川口北高
5位 11.92 山下 歩(1) 浦和学院高
6位 11.99 宮川 拓夢(1) 飯能高
7位 12.03 小峰 琉一郎(1) 所沢北高
8位 12.04 小沢 はじめ(1) 杉戸高
決勝 14組 (1.5)
1位 11.86 菅 晃基:UNITE
2位 11.86 原田 光輝(1) 富士見高
3位 11.93 平山 晴登(1) 所沢北高
4位 12.11 大沼 駿太郎(1) 川口高
5位 12.31 一ツ木 遊(2) 蕨高
6位 12.33 石崎 幸太郎(2) 栄北高
7位 12.34 鈴木 優輔(2) 浦和学院高
8位 13.51 野林 瑠輝(2) 行田長野中
決勝 15組 (0.7)
1位 12.07 佐藤 優羽(1) 県川口工高
2位 12.11 須賀 航太朗(1) 浦和学院高
3位 12.13 長畑 せいや(2) 深谷一高
4位 12.25 大崎 璃久(2) 上尾中
5位 12.25 鈴木 玲於奈(1) 川越高
6位 12.47 小林 響(2) 蕨高
決勝 16組 (1.4)
1位 11.76 木下 竜之介(3) Bloom PJT
2位 11.82 相川 裕貴(2) 川口北高
3位 11.91 小林 敏士(1) 開智高
4位 12.03 竹内 匠(1) 所沢北高
5位 12.13 山田 明良:埼玉陸協
6位 12.23 小森谷 大貴(2) 熊谷高
7位 12.50 鈴木 悠真(2) 川口在家中
8位 14.43 中田 拓夢(1) 所沢北高
決勝 17組 (0.2)
1位 11.70 伊藤 瑠星(2) 川越高
2位 11.93 小林 陽景(2) 栄北高
3位 11.96 宮田 琉汰(1) 武南高
4位 12.03 江原 雄太(2) 栄北高
5位 12.08 上野 大翔(2) 秩父一中
6位 12.29 内田 創也(2) 瓦葺中
7位 12.60 志田 伊史:スプリンテスト
8位 12.65 松嶋 由太郎(3) 富士見西中
決勝 18組 (1.8)
1位 11.72 山崎 一輝:Bloom PJT
2位 11.82 佐藤 和輝(1) 川口北高
3位 11.85 片岡 陸人(1) 岩槻AC
4位 12.10 矢島 敬太(3) 富士見西中
5位 12.23 古寺 悠真(2) 三芳東中
6位 12.29 時田 渉悟(2) 富士見高
決勝 19組 (2.8)
1位 11.93 増子 惺也(2) 所沢北高
2位 11.99 持田 寛太(2) Bloom PJT
3位 12.00 大崎 力(2) 大宮光陵高
4位 12.01 中村 空知(2) 与野高
5位 12.07 浜辺 奏太(2) 所沢北高
6位 12.08 大野 サコマン海斗(1) 深谷一高
7位 12.16 大縄 晟大(1) 朝霞三中
8位 12.47 十文字 一功(3) 開智中高
決勝 20組 (-0.8)
1位 11.97 大沢 亮甫(1) 本庄一高
2位 12.02 横山 柊宇(1) 武南高
3位 12.07 矢野 太凱(1) 与野高
4位 12.36 中山 厚志(1) 熊谷高
5位 13.22 矢口 幸輝(2) 浦和学院高
決勝 21組 (1.7)
1位 11.79 山中 悠矢(2) 開智未来高
2位 12.00 織田沢 遥(1) 与野高
3位 12.22 佐藤 聖騎(1) 大宮光陵高
4位 12.32 小池 陸翔(1) 飯能高
5位 12.32 田代 圭一郎(2) 所沢北高
6位 12.55 稲村 和也(2) 北本高
7位 12.58 戸口 聡(2) 朝霞三中
8位 12.76 並木 玲音(1) 久喜北陽高
決勝 22組 (1.2)
1位 11.74 五十嵐 陽矢(2) 坂戸西高
2位 11.95 高橋 志颯(1) 武南高
3位 12.09 渡部 健誠(1) 川越高
4位 12.16 武藤 晃明(2) 開智中高
5位 12.39 小谷 駿悟(1) 川口北高
6位 12.43 大橋 洸生(1) 杉戸高
決勝 23組 (1.0)
1位 11.98 名嘉真 渉(1) 川越砂中
2位 12.05 本村 海斗(1) 久喜北陽高
3位 12.49 肥田 隼城(1) 所沢北高
4位 12.56 小松 立弥(2) 上尾中
5位 12.71 轟木 伶(2) 朝霞三中
6位 12.76 坂田 隼澄(2) 武南高
7位 13.04 角屋 輝来士(1) 狭山西中
決勝 24組 (0.8)
1位 12.06 金子 由侑(1) Bloom PJT
2位 12.22 岡部 遥樹(1) 富士見高
3位 12.26 中島 煌太(1) 秀明英光高
4位 12.31 渡辺 慶太(1) 栄北高
5位 12.52 高橋 慶任(1) 栄北高
6位 12.52 大竹 一休(1) 栄北高
7位 12.81 田嶋 孔之亮(1) 光丘高
8位 12.82 篠原 一仁(1) 進修館高
決勝 25組 (1.2)
1位 12.15 木須 透也(1) 川越砂中
2位 12.41 柳田 悠翔(1) 浦和学院高
3位 12.52 福井 悠真(2) 川口在家中
4位 12.61 横田 大洋(3) 富士見西中
5位 12.67 関本 健汰(1) 桶川東中
6位 12.72 関口 裕太(1) 坂戸西高
7位 13.13 長窪 顕(2) 栄北高
決勝 26組 (0.7)
1位 12.28 庄司 康志郎(1) 開智中高
2位 12.41 駒宮 翔舞輝(1) 川口高
3位 12.44 西川 孝芳(2) 光丘高
4位 12.47 階 康太郎(2) 羽生南中
5位 12.49 稲玉 慶馬(1) 埼玉坂戸AC
6位 12.49 阿部 良祐(1) 所沢北高
7位 12.49 熊谷 瑛太(2) 上尾西中
決勝 27組 (2.2)
1位 12.27 小木埜 陽誠(1) 和光高
2位 12.51 内藤 颯太(2) 三芳東中
3位 12.61 高橋 里賦(1) 秩父農工科高
4位 12.71 相原 来季(2) 進修館高
5位 12.76 小島 柚祐(1) 日高高萩北中
6位 12.77 南 利樹(1) 久喜北陽高
7位 12.79 菅野 修平(2) 開智中高
8位 12.82 渡辺 永遠(2) 日高高萩北中
決勝 28組 (-0.2)
1位 12.19 飛田 直紀(1) 武南高
2位 12.71 寺本 釉風(1) 三芳東中
3位 12.76 永井 凌介(1) 深谷一高
4位 12.77 喜々津 陽平(1) 所沢北高
5位 12.97 平井 大貴(1) 行田中
6位 12.99 武藤 壮平(2) 開智中高
7位 13.09 久保 碧斗(2) 開智高
決勝 29組 (1.0)
1位 12.35 高田 孟(2) 三芳東中
2位 12.46 長谷川 豪彦(2) 上尾中
3位 12.51 岩沢 侑樹(1) 川越砂中
4位 12.72 相馬 彰人(2) 瓦葺中
5位 12.75 高岡 真哉(2) 上尾中
6位 12.88 新間 光音(1) 大宮光陵高
7位 12.94 小池 貴之(1) 上尾大石南中
8位 12.95 佐藤 颯(2) 桶川東中
決勝 30組 (2.2)
1位 12.56 水村 凪翔(1) 大宮光陵高
2位 12.60 松岡 翼(1) 狭山入間野中
3位 12.78 佐藤 天良(1) 富士見高
4位 12.81 岡本 真(2) 川口在家中
5位 12.93 渡辺 歩(2) 上尾西中
6位 13.20 井上 唯(1) 朝霞三中
決勝 31組 (0.9)
1位 12.68 大辻 結斗(2) 川越西中
2位 12.80 伊藤 大晟(1) 大宮光陵高
3位 12.89 鈴木 淳之介(2) 久喜中
4位 13.05 山崎 玲夢(1) 桶川東中
5位 13.15 工藤 怜央(2) さいたま大谷中
6位 13.16 大間 結斗(1) 行田中
7位 13.34 和久田 幹太(2) 瓦葺中
8位 13.77 藤田 永遠(2) 桶川東中
決勝 32組 (1.3)
1位 12.58 海老名 優大(1) 川越西中
2位 12.67 鈴木 湊(1) 栄北高
2位 12.67 杉本 千騎(1) 大宮光陵高
4位 12.88 曽根 大河(1) 深谷川本中
5位 12.88 菅原 琉音(1) 久喜鷲宮中
6位 13.12 平野 正樹:ASAP
7位 13.44 白砂 晃一(1) 本庄一高
8位 13.46 小泉 大輝(2) 秩父農工科高
決勝 33組 (-0.1)
1位 13.06 河西 亮太(1) 栄北高
2位 13.10 前島 佳祐(1) 久喜鷲宮中
3位 13.11 中嶋 大希高(3) 中嶋大希高
4位 13.21 佐藤 大志(2) 瓦葺中
5位 13.27 四ツ谷 太治(1) 瓦葺中
6位 13.35 荻原 健斗(1) 三芳東中
7位 13.36 山下 歩真(2) 川口在家中
8位 13.49 安原 佳徳(2) 川口在家中
決勝 34組 (0.9)
1位 12.14 増田 大夢(2) 行田長野中
2位 13.10 鈴木 琉斗(1) 日高高萩北中
3位 13.12 坂本 佑斗(1) 羽生南中
4位 13.15 河野 祐大(1) 日高高萩北中
5位 13.26 山田 倫太郎(1) 栄北高
6位 13.37 福永 寿雅(2) 川口在家中
決勝 35組 (0.1)
1位 13.33 中里 奏太(1) 瓦葺中
2位 13.38 ドテェン タン(2) 瓦葺中
3位 13.47 榎本 和真(1) 伊奈学園中
4位 13.70 宮沢 琉生(2) 瓦葺中
5位 13.75 荒木 崇斗也(1) 上尾大石南中
決勝 36組 (0.8)
1位 12.95 槙 祐樹(1) 栄北高
2位 13.49 田中 一平(1) 川越西中
3位 13.82 中島 樹己(1) 羽生南中
4位 13.85 工藤 諒(1) 栄北高
5位 13.90 斎藤 統一(1) 日高高萩北中
6位 14.27 米山 真吾(1) 瓦葺中
7位 14.36 中村 匠汰(1) 朝霞三中
決勝 37組 (0.5)
1位 13.97 藤原 光志(1) 川越西中
2位 14.11 永橋 橙亜(1) 羽生南中
3位 14.16 畑中 大雅(1) 日高高萩北中
4位 14.55 川野 聡太(1) 和光高
5位 14.79 丸山 嵩弘(1) 川口在家中
6位 15.52 笹川 雅功(1) 川越西中
決勝 38組 (0.4)
1位 13.81 加藤 壮真(1) 川口在家中
2位 14.14 増田 天翔(1) 春日部豊野中
3位 14.31 神野 匠耶(2) 三芳東中
4位 14.32 矢吹 悠馬(1) 伊奈学園中
5位 14.58 青木 珀冬(1) 羽生南中
6位 14.85 小礒 礼央(1) 羽生南中
7位 15.12 佐々木 隼人(2) 行田長野中
決勝 39組 (1.7)
1位 12.79 田端 瑛仁(2) 川越西中
2位 12.86 佐藤 碧(1) 上尾中
3位 14.41 三ケ田 壮(2) 瓦葺中
4位 15.12 吉沢 楓雅(1) 川口在家中
5位 15.87 望月 泉樹(1) 伊奈南中
決勝 1組 (0.1)
1位 21.51 沼田 充広(4) 城西大
2位 21.65 坂本 康輔(3) 関東学園大
3位 21.73 川越 広弥:JAWS
4位 22.54 斎藤 直人(2) 滑川総合高
5位 22.95 相良 和希:UNITE
6位 22.99 奥井 駿人(2) 武蔵越生高
決勝 2組 (0.7)
1位 22.85 横田 拓未(1) 武南高
2位 23.00 野田 七星(3) 吉川中央中
3位 23.01 滝沢 悠良(2) 坂戸西高
4位 23.10 長谷川 聖透(1) 本庄一高
5位 23.58 太田 零士:Marine Athlete
決勝 3組 (1.2)
1位 22.87 宮崎 龍乃(2) 川越高
2位 23.21 山田 龍之介(1) 蕨高
3位 23.29 松浦 泰功(1) 武南高
4位 23.43 森 義直:MPJ
5位 23.66 松本 凌平(2) 秀明英光高
6位 23.99 鈴木 勇剛(3) 富士見高
決勝 4組 (0.2)
1位 23.30 天野 心太(1) 川越高
2位 23.65 八本 友和:AIR
3位 23.95 関口 竜(2) 滑川総合高
4位 24.04 石鍋 佑樹(1) 本庄一高
5位 24.11 古賀 功亮:ダブルスチール
6位 24.15 工藤 颯太(2) 県川口工高
7位 24.38 横山 大新(2) 滑川総合高
決勝 5組 (0.9)
1位 23.62 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
2位 23.79 奥富 大翔(2) 日高高萩北中
3位 23.92 大森 俊哉:MPJ
4位 24.24 若松 幹太(2) 蕨高
5位 24.99 加藤 竜彦(2) 蕨高
6位 25.20 白根 龍雅(1) 熊谷農高
7位 25.76 蒲生 海聖(3) 富士見西中
決勝 6組 (0.5)
1位 24.31 長原 勇輝(3) 狭山緑陽高
2位 24.57 木下 耀生(2) 川口北高
3位 24.68 荒井 宏也(1) 熊谷高
4位 25.12 五十部 翔太(2) 羽生南中
5位 25.22 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
決勝 7組 (0.9)
1位 23.82 佐伯 直哉:埼玉陸協
2位 24.78 田島 悠羽斗(1) 羽生一高
3位 24.79 飯塚 雅人(2) 進修館高
4位 25.26 対 間 悠太(1) 熊谷農高
5位 25.39 中島 広樹(1) 川越高
6位 26.42 那須 太一(2) 久喜鷲宮中
決勝 8組 (1.1)
1位 25.71 佐藤 寛太(2) 日高高萩北中
2位 25.88 伊藤 颯真(2) 三芳東中
3位 26.01 渡会 瑠璃(1) 春日部豊野中
4位 26.74 栗原 将梧(1) 春日部豊野中
5位 27.01 橋本 貴弘(1) 朝霞三中
6位 28.05 谷口 陽彩(1) 川越西中
7位 29.08 木村 楓良(1) 伊奈学園中
決勝 1組
1位 49.81 青木 心(2) 関東学園大
2位 50.10 宮川 京一郎(2) 関東学園大
3位 50.30 加藤 大貴(2) 春日部東高
4位 51.63 篠原 和翔(2) 春日部東高
5位 52.01 村山 叶(2) 春日部東高
6位 53.28 川名 航太(2) 蕨高
決勝 2組
1位 49.75 清水 僚太:JAWS
2位 50.98 森田 健斗(2) 川口市立高
3位 52.02 渡辺 雅博:UNITE
4位 52.56 梶原 蓮斗(2) 県川口工高
5位 52.80 石塚 怜王(1) 春日部東高
6位 54.39 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
7位 54.41 岡田 春樹(1) 川口市立高
決勝 3組
1位 52.21 金子 朋裕(1) 春日部東高
2位 52.67 中島 維吹(2) 熊谷高
3位 54.41 東郷 翔優(2) 杉戸高
4位 55.23 川畑 昊希(2) 春日部東高
5位 55.95 久保田 遼(2) 蕨高
6位 56.26 島田 力斗(1) 光丘高
決勝 4組
1位 52.49 小村 逸:JAWS
2位 53.42 斎藤 恭悟(2) 大宮高
3位 54.09 武石 侑樹(1) 春日部東高
4位 54.11 渡部 聡太(2) 市浦和高
5位 54.28 八木橋 智(1) 志木高
6位 54.34 諏訪 隼(2) 春日部東高
7位 56.21 瀬下 大貴(2) 熊谷高
8位 56.91 小泉 諒生(1) 川越高
決勝 5組
1位 53.92 大滝 一久(1) 春日部東高
2位 54.17 立元 匠(1) 坂戸西高
3位 54.40 酒井 尚輝(1) 坂戸西高
4位 54.72 山崎 煌(1) 開智未来高
5位 54.75 三柴 嗣音(3) 秀明英光高
6位 55.97 樋口 光(3) 杉戸農高
7位 58.12 田島 樟大(2) 進修館高
8位 58.17 堤 一真(3) 富士見西中
決勝 6組
1位 53.28 遠藤 誠矢(1) 春日部東高
2位 56.16 浦田 純弥(1) 武蔵越生高
3位 57.32 小沼 翔太郎(1) 春日部東高
4位 57.51 大野 昴(2) 開智高
5位 58.13 飯島 悟(2) 川口高
6位 58.16 横瀬 功(1) 深谷一高
決勝 7組
1位 55.27 本庄 琢真(2) 川口北高
2位 56.13 土屋 太秀(2) 春日部東高
3位 56.33 福島 葵(3) 開智未来高
4位 56.50 高山 優輝(2) 春日部東高
5位 56.53 草分 琥太郎(2) 川口高
6位 56.77 志村 航星(2) 市浦和高
7位 58.17 春山 瑞葵(2) 北本高
決勝 8組
1位 55.31 青柳 漸(1) 春日部東高
2位 56.13 白坂 遥人(1) 熊谷高
3位 57.10 平沼 快翔(1) 熊谷高
4位 57.21 福田 虎太郎(2) 行田中
5位 58.16 古矢 芳大(1) 春日部東高
6位 58.89 万上 恵太(2) 上尾西中
7位 60.67 志村 律弥(2) 行田中
決勝 9組
1位 54.75 磯崎 直也(1) 和光高
2位 56.87 東 和志(1) 和光高
3位 58.51 網野 公久(2) 飯能高
4位 59.02 深井 明賢(1) 熊谷高
5位 59.05 水谷 天飛(1) 大宮高
6位 60.29 白井 大揮(1) 熊谷高
7位 60.51 井上 陽斗(1) 開智中高
決勝 10組
1位 54.81 小峰 瑞生(2) 埼玉栄中
2位 56.18 伊藤 大貴(2) 久喜鷲宮中
3位 57.85 篠田 天空(1) 春日部東高
4位 58.33 宿谷 真叶(1) 飯能高
5位 58.41 中里 レハン(1) 飯能高
6位 58.49 山田 輝(1) 川越総合高
7位 64.15 佐藤 悠(1) 栄北高
決勝 11組
1位 56.18 荒川 空澄(2) 上尾西中
2位 56.19 秋山 樟太(2) 川越西中
3位 60.88 武蔵 翼(2) 和光高
4位 61.68 斎藤 衣織(2) 和光高
5位 63.75 石井 宏和(1) 開智未来高
6位 63.93 杠 勇人(1) 春日部豊野中
決勝 1組
1位 9.30.27 高鳥 海司(2) 日高高萩北中
2位 9.30.36 寺島 慶介(2) 日高高萩北中
3位 9.33.99 室越 結仁(1) 日高高萩北中
4位 9.46.09 水越 琉平(1) 上尾市陸協
5位 9.48.42 松永 颯太(2) さいたま大谷中
6位 9.51.71 佐久間バラン 丈瑠(1) 川口在家中
7位 9.55.80 渡辺 裕樹(2) 川口在家中
8位 9.57.19 川田 羚王(2) 開智中
9位 10.05.43 山口 湊太(2) 伊奈南中
10位 10.16.26 小島 翔太(2) 和光三中
11位 10.16.73 金泉 陽向(1) 岩槻AC
12位 10.17.25 川上 達也(1) 瓦葺中
13位 10.21.05 内海 朋也(2) 瓦葺中
14位 10.24.09 前田 悠翔(2) 開智中
15位 10.31.00 遠藤 信也(1) 川越西中
16位 10.36.78 古寺 陽哉(2) 川越寺尾中
17位 10.40.71 中川 拓紀(3) 富士見西中
18位 10.45.51 吉沢 誠人(2) 三芳東中
19位 10.58.10 清水 裕太(2) 瓦葺中
20位 11.45.34 大島 寛也(1) 開智中
決勝 2組
1位 9.56.79 坂上 司(2) 川越砂中
2位 9.57.26 奥沢 涼雅(2) さいたま大谷中
3位 10.05.30 阪上 瑛太(2) 上尾西中
4位 10.22.42 桑原 遼(1) 岩槻AC
5位 10.25.07 石田 颯人(1) 上尾西中
6位 10.33.43 嘉村 太壱(3) 伊奈学園中
7位 10.39.61 宮沢 怜太郎(2) 川越西中
8位 10.43.46 榎田 奏太(2) 上尾西中
9位 10.58.95 高橋 聖治(2) 日高高萩北中
10位 11.03.81 梅原 鉄平(2) 伊奈南中
11位 11.05.12 砂長 恵佑(2) 上尾西中
12位 11.05.30 蛭川 廉(1) 伊奈南中
13位 11.08.85 堀内 涼陽(2) 川口在家中
14位 11.11.01 山浦 教永(2) 日高高萩北中
15位 11.17.75 田井 結仁(1) 伊奈南中
16位 11.18.31 鈴木 愛翔(1) 上尾大石南中
17位 11.18.53 森崎 涼介(2) 和光三中
18位 11.19.64 鈴木 智也(1) 久喜中
19位 13.11.66 和泉 俊輝(2) 日高高萩北中
決勝 1組
1位 16.01.85 水村 匠(2) 川口北高
2位 16.04.21 谷口 斗紀(2) 所沢北高
3位 16.10.70 田川 暖人(2) 杉戸高
4位 16.10.86 池田 大和(2) 川口北高
5位 16.10.98 天田 一爽(1) 本庄一高
6位 16.13.01 矢田堀 陽翔(2) 川口北高
7位 16.15.22 栗原 慶一郎(2) 熊谷高
8位 16.16.44 細川 陽介(2) 熊谷高
9位 16.20.28 根岸 雅晄(2) 熊谷高
10位 16.24.16 林 謙雄(1) 川越高
11位 16.24.52 滝瀬 伸行:AIR
12位 16.25.17 山内 力輝(2) 深谷一高
13位 16.31.71 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
14位 16.41.69 酒井 充則(2) 杉戸高
15位 16.58.89 桜井 直暉(2) 川口北高
16位 17.00.10 松本 青次(1) 久喜北陽高
17位 17.10.89 蔵持 貴耶(2) 進修館高
18位 17.17.47 宗里 美海(2) 所沢北高
19位 17.19.88 阿形 英明(1) 開智中高
20位 17.21.84 宮池 真吾(2) 大宮高
21位 17.31.99 風野 晃大(1) 熊谷高
22位 17.38.13 藤原 一樹(1) 熊谷高
23位 17.40.05 佐藤 廉太郎(2) 本庄一高
24位 17.41.31 粂原 日向(1) 本庄一高
25位 17.42.69 中村 爽良(2) 大宮高
決勝 2組
1位 16.22.31 和崎 春希(2) 所沢北高
2位 16.54.09 峯岸 勇之介(1) 川口北高
3位 16.58.58 中村 歩(1) 深谷一高
4位 16.59.52 大塚 大菜(2) 県川口工高
5位 16.59.80 大野 天峰(2) 所沢北高
6位 17.06.84 谷合 真治(2) 羽生一高
7位 17.07.22 小山 光(1) 久喜北陽高
8位 17.14.49 谷藤 大和(1) 所沢北高
9位 17.22.26 八木原 稜真(1) 深谷一高
10位 17.27.30 石川 有志(2) 秀明英光高
11位 17.29.16 石原 唯人(2) 熊谷農高
12位 17.43.79 田村 梛(1) 所沢北高
13位 17.50.40 久保田 智大(2) 南稜高
14位 17.54.64 山口 翔太(1) 光丘高
15位 17.56.49 岡部 煌(2) 羽生一高
16位 17.58.71 及川 隆之介(1) 杉戸高
17位 17.59.72 田代 桜弥(1) 滑川総合高
18位 17.59.87 長野 和海:埼玉陸協
19位 18.00.44 細田 大樹(2) 栄北高
20位 18.06.42 鈴木 隼牙(2) 県川口工高
21位 18.06.87 小山 郁人(1) 滑川総合高
22位 18.17.19 岡野 友登(2) 滑川総合高
23位 18.33.75 大石 拓海(1) 開智中高
24位 18.47.70 宮前 和志(1) 熊谷高
25位 19.01.65 君塚 俊介(1) 川越総合高
26位 19.01.99 鈴木 亮(1) 南稜高
27位 19.28.97 川辺 悠(2) 南稜高
決勝 3組
1位 17.31.66 古谷 海晴(2) 所沢北高
2位 18.00.28 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
3位 18.24.25 長浜 健史(1) 杉戸高
4位 18.27.41 飯野 翔太郎(2) 熊谷農高
5位 18.30.43 永野 凉一(1) 所沢北高
6位 18.31.72 山本 凌大(1) 川口北高
7位 18.35.22 岩崎 聡市(2) 川口北高
8位 18.39.37 高田 建(1) 大宮高
9位 18.41.76 伊部 信孝(1) 杉戸高
10位 18.42.27 山田屋 嗣也(1) 熊谷農高
11位 18.43.74 富田 隆世(1) 浦和学院高
12位 18.44.02 大熊 海斗(1) 北本高
13位 18.48.06 吉野 雄真(1) 深谷一高
14位 18.50.44 町田 渉太(1) 栄北高
15位 19.00.59 荒川 修斗(1) 川越総合高
16位 19.03.04 西原 佑惺(1) 川口北高
17位 19.46.27 伊沢 彰真(1) 熊谷高
18位 19.46.46 成瀬 翔太郎(1) 所沢北高
19位 20.24.67 岡安 昭翔(1) 川口高
20位 20.40.91 渡辺 瑞生(1) 進修館高
21位 21.06.16 鈴木 幸太郎(1) 南稜高
22位 25.35.64 梶原 悠真(1) 狭山緑陽高
決勝
1位 2.00 清水 情太郎(1) 武南高
2位 1.93 蛭子屋 雄一:埼玉陸協
3位 1.75 幕内 祐希(2) 熊谷高
4位 1.75 田島 舜也(1) 羽生一高
5位 1.70 山本 太郎(3) 春日部豊野中
5位 1.70 王 知己(2) 武南高
7位 1.70 津野 陸月(1) 大宮武蔵野高
8位 1.65 佐々木 祐太(1) 深谷川本中
9位 1.60 井上 優輔(1) 深谷川本中
10位 1.55 岩崎 陸(2) 伊奈南中
11位 1.55 加藤 佳人(2) 川口北高
12位 1.55 糟屋 はるく(1) 杉戸高
13位 1.50 成瀬 翔太(1) 川越高
14位 1.50 後藤 洸晴(2) 日高高萩北中
15位 1.45 山田 莉空(2) 日高高萩北中
16位 1.45 小林 大我(2) 桶川東中
17位 1.45 余公 優斗(1) 羽生一高
18位 1.40 鹿島 颯介(1) 上尾西中
決勝
1位 6.51 (0.6) 山崎 琉楓(1) 川口市立高
2位 6.33 (1.2) 小出 優太:Bloom PJT
3位 6.29 (0.6) 岡田 喬一郎:AIR
4位 6.11 (0.0) 上野 航汰(3) 春日部豊野中
5位 6.10 (0.6) 矢口 俊太(2) 大宮光陵高
6位 6.06 (1.2) 福島 瑶生(2) 坂戸西高
7位 6.04 (1.3) 鈴木 楽翔(2) 飯能高
8位 6.02 (1.6) 田伏 叡皓(1) 大宮光陵高
9位 5.92 (0.5) 笹原 暖人(1) 坂戸西高
10位 5.85 (0.4) 野村 亮太(2) 川越高
11位 5.78 (1.0) 溝江 優太(1) 川越高
12位 5.72 (1.2) 北田 真也:PALETTE
13位 5.65 (0.4) 野口 壮心(1) 熊谷高
14位 5.62 (0.0) 真木 翔太(2) 伊奈南中
15位 5.62 (1.0) 佐藤 蓮恩(1) 上尾市陸協
16位 5.61 (0.0) 大木 琥郁(1) 川越高
17位 5.58 (1.3) 上原 颯太(1) 久喜北陽高
18位 5.58 (1.7) 塩野 史(1) 熊谷高
19位 5.56 (1.7) 上原 拓真(1) 杉戸高
20位 5.54 (1.7) 山崎 雄翔(1) 川越高
21位 5.54 (0.6) 石井 柊陽(1) 大宮光陵高
22位 5.43 (1.8) 森 歩睦(1) 開智高
23位 5.42 (0.3) 谷島 大河(2) 新座総技高
24位 5.42 (1.4) 石井 采斗(2) 川越高
25位 5.41 (2.0) 渡辺 奏風(2) 春日部豊野中
26位 5.41 (1.0) 細沼 翔太(2) 志木高
27位 5.37 (2.0) 松本 颯太(1) 川越高
28位 5.36 (1.4) 岡安 叶芽(1) 久喜北陽高
29位 5.35 (2.2) 岡田 大輝(2) 杉戸高
30位 5.27 (0.4) 中村 雄陽(1) 志木高
31位 5.24 (-2.1) 大木 宝(1) 川越高
32位 5.00 (1.2) 千嶋 尊(1) 秩父農工科高
33位 4.99 (1.4) 木村 祐介(2) 上尾西中
34位 4.98 (0.7) 野地 音和(2) 杉戸高
35位 4.81 (0.3) 互井 捺希(1) 大宮光陵高
36位 4.80 (0.9) 西沢 颯人(2) 浦和学院高
37位 4.56 (0.1) 大越 琉生(2) 三芳東中
38位 4.29 (-0.1) 針ケ谷 亮太(1) 与野高
39位 4.25 (1.2) 鈴木 翔斗(1) 春日部豊野中
40位 4.08 (0.5) 吉田 羚人(2) 瓦葺中
41位 3.40 (0.9) 手塚 圭太:埼玉陸協
決勝
1位 10.38 今井 海斗(2) 聖学院大
決勝【中学】
1位 10.47 天野 隼佐(2) 吹中
2位 8.30 宇津木 瑛太(1) 桶川東中
3位 8.26 浜田 宗吾(2) 春日部豊野中
4位 7.80 赤沼 優朔(1) 羽生南中
5位 7.69 野中 琉真(2) 羽生南中
6位 7.61 川村 修人(1) 桶川東中
7位 6.86 永田 歩(2) 上尾西中
8位 3.76 河野 陸(1) 伊奈学園中