チャレンジ・ミートゥinくまがや2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

チャレンジ・ミートゥinくまがや

会場:熊谷スポーツ文化公園陸上競技場
開催日:2023年4月29日

決勝 1組
1位 4.51.19 田中 寛人(3) 小川東中
2位 4.51.31 小林 透馬(2) 小川東中
3位 4.53.58 渡辺 銀平(3) 所沢小手指中
4位 4.53.96 大石 智己(2) 所沢小手指中
5位 4.55.01 森泉 純(2) 所沢小手指中
6位 4.56.67 岡崎 友希(3) 熊谷富士見中
7位 4.57.89 黒坂 虎大朗(1) 小川東中
8位 4.58.11 亀卦川 明(2) 所沢小手指中
9位 4.59.21 福島 康生(2) 深谷川本中
10位 5.01.50 斎藤 翼(1) 小川東中
11位 5.01.85 志村 颯世(3) 小川東中
12位 5.03.74 福田 瑠憂来(1) チーム絆
13位 5.04.29 鯨井 陽斗(1) 玉井中
14位 5.04.37 西沢 壮介(2) 坂戸若宮中
15位 5.07.57 小林 航汰(2) 熊谷富士見中
16位 5.09.80 西条 慈(2) 深谷川本中
17位 5.10.64 奈良原 志勇(1) おおたスポーツ学校高
18位 5.11.35 夏川 涼(1) 坂戸若宮中
19位 5.12.80 東 将優(3) 所沢小手指中
20位 5.17.04 黒沢 大翔(3) 小川東中
21位 5.18.37 湯川 皓規(2) 所沢小手指中
22位 5.23.97 藤谷 友翔(3) 熊谷三尻中
23位 5.25.91 小岩井 咲空(2) 城北埼玉中
24位 5.52.58 大久保 怜(3) 熊谷三尻中
 DNS 新井 優希(2) 寄居男衾中
 DNS 吉田 伊吹(2) 本庄一高
決勝 2組
1位 4.38.64 鈴木 里庵(1) 埼玉坂戸AC
2位 4.39.05 入江 陽希(2) 埼玉坂戸AC
3位 4.39.51 佐野 陽大(2) 埼玉坂戸AC
4位 4.39.57 石塚 大稀(1) 東葛RC
5位 4.40.59 谷口 桜生(1) 埼玉坂戸AC
6位 4.41.36 山内 音輝(3) 深谷川本中
7位 4.41.79 高橋 太一(2) 埼玉坂戸AC
8位 4.42.55 小池 龍玖斗(3) 松山中
9位 4.43.04 吉田 大雅(1) 埼玉坂戸AC
10位 4.43.08 原田 理央(2) 深谷川本中
11位 4.43.49 福島 唯生(2) 越谷大相模中
12位 4.43.50 吉田 陸斗(1) 埼玉坂戸AC
13位 4.43.63 吉川 翔大(1) 埼玉坂戸AC
14位 4.45.74 榎本 大地(3) 飯能南高麗中
15位 4.50.35 坂田 欣加(3) 寄居男衾中
16位 4.54.69 岩崎 颯(1) 埼玉坂戸AC
17位 4.56.27 磯 貴博(1) 埼玉坂戸AC
18位 4.59.49 亀田 凌疋(4) 羽生西中
19位 5.04.38 大木 主(2) 松山中
20位 5.07.52 長 郁斗(2) おおたスポーツ学校高
 DNS 関根 快(1) 東葛RC
 DNS 荒田 桔一(2) 坂戸若宮中
 DNS 高田 健友(3) 熊谷農高
 DNS 杤原 慧(3) 秩父一中
 DNS 高田 春(2) 松山中
 DNS 塚原 冬伍(1) 東葛RC
決勝 3組
1位 4.26.45 丸 昌之介(1) 東京城北AC
2位 4.26.64 斎藤 康慎(3) おおたスポーツ学校高
3位 4.32.14 山田屋 嗣也(2) 熊谷農高
4位 4.35.42 西村 健太郎(3) 熊谷三尻中
5位 4.37.71 宮岡 凌久(1) 上田西高
6位 4.37.93 宮寺 凌也(2) 小川東中
7位 4.38.35 新田 虎太朗(1) 寄居城南中
8位 4.38.53 川辺 暖心(3) 松山中
9位 4.39.46 井野 颯介(2) TEAM★K中
10位 4.41.08 江原 健悟(3) 東農大三中
11位 4.41.80 西方路 瑛太(2) 熊谷富士見中
12位 4.42.05 大河原 青葉(1) 沼田池田中
13位 4.42.37 加藤 周佑(3) 越谷大相模中
14位 4.43.38 高橋 優斗(3) 越谷大相模中
15位 4.43.42 吉沢 旺(1) 沼田南中
16位 4.45.66 金子 蓮(1) 寄居城南中
17位 4.46.16 河合 悠(2) 日立市滑川中
18位 4.46.93 細井 悠希(2) 本庄南中
19位 4.48.43 桑原 俐玖(2) 城北埼玉中
20位 4.51.69 岡田 日葵(3) 寄居男衾中
21位 4.52.42 砂賀 大和(3) 越谷大相模中
22位 4.52.83 佐藤 凛太朗(2) さいたま二東中
23位 4.57.40 伊藤 俊(1) 寄居城南中
24位 4.59.34 伊沢 彰真(2) 熊谷高
 DNS 飯野 翔太郎(3) 熊谷農高
 DNS 武藤 伊吹(3) 滑川中
決勝 4組
1位 4.19.43 馬場 勇成(3) 深谷川本中
2位 4.22.61 武富 福久(2) TEAM★K中
3位 4.26.91 柏又 凪規(3) 東松山南中
4位 4.28.12 後口 洋史:ルート846
5位 4.31.71 亀山 雄暉(1) 白鴎大足利高
6位 4.31.88 阿部 海斗(3) おおたスポーツ学校高
7位 4.32.27 権太 将利(3) 秩父一中
8位 4.32.63 斎藤 恭悟(3) 大宮高
9位 4.33.01 小西 晄介(2) 友誠館AC中
10位 4.33.28 鈴木 富士翔(1) 北茨城中郷中
11位 4.34.22 太田 煌人(3) 城北埼玉高
12位 4.34.85 宍倉 遥馬(1) 東葛RC
13位 4.36.61 佐藤 空神(2) 青森山田高
14位 4.36.71 石川 航輝(4) 尚美学園大
15位 4.39.11 石原 唯人(3) 熊谷農高
16位 4.41.41 田中 遼太郎(2) 城北埼玉高
17位 4.43.69 永井 琉惺(2) 東京城北AC
18位 4.43.91 高橋 壱星(3) おおたスポーツ学校高
19位 4.46.08 宮前 和志(2) 熊谷高
20位 4.51.74 水谷 天飛(2) 大宮高
21位 5.14.45 桜井 海煌(1) 城北埼玉高
22位 5.31.93 山下 陸斗(3) 城北埼玉高
 DNS 石原 悠翔中(3) 越谷大相模中
 DNS 高橋 勇(3) 白鴎大足利高
 DNS 土肥 樹弥:埼玉滑川走友会
 DNS 加藤 壮馬(2) 桐生新里中
決勝 5組
1位 4.18.25 内田 篤志(4) 尚美学園大
2位 4.19.98 海老原 輝(2) 県浦和高
3位 4.22.68 町田 拓海(3) 埼玉坂戸AC
4位 4.23.57 猪野塚 泰人(3) 深谷川本中
5位 4.23.58 石塚 煌人(2) 埼玉坂戸AC
6位 4.23.66 堀越 琉悟(2) 松山高
7位 4.24.62 佐藤 光夢(1) 城北埼玉高
8位 4.24.83 河合 真吾(2) 県浦和高
9位 4.25.34 春日 伶太(3) 埼玉坂戸AC
10位 4.25.74 長束 翔生(2) さいたま木崎中
11位 4.26.05 塚原 泰志(1) 埼玉坂戸AC
12位 4.27.54 横山 晴馬(1) 清新JAC
13位 4.29.59 西崎 大貴(3) 西東京田無四中
14位 4.29.65 秋田 蓮(3) 尚美学園大
15位 4.30.22 黒木 勇翔(1) 上田西高
16位 4.34.53 高田 建(2) 大宮高
17位 4.34.94 関 諒生(2) 城北埼玉高
18位 4.35.39 中里 勇輝:熊谷陸協
19位 4.36.21 霜田 航太(3) 本庄南中
20位 4.38.08 森口 晴翔(2) 武南高
21位 4.38.26 草野 温人(1) 富岡高
22位 4.48.60 峯岸 侑惟士(1) 富岡高
 DNS 根岸 龍之介(2) 県浦和高
 DNS 神矢 舷(2) 武南高
 DNS 伊藤 凰翔(2) 松山高
 DNS 中田 悠介(2) 春日部東高
決勝 6組
1位 4.15.65 臼井 礼翔(1) 鶴ケ島中
2位 4.16.27 坂上 司(3) 川越砂中
3位 4.17.38 渋谷 快成(3) 桐生新里中
4位 4.19.01 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
5位 4.19.75 原 智尋(3) 清新JAC
6位 4.20.94 水越 琉平(2) 上尾市陸協
7位 4.21.65 芳野 真人(2) 尚美学園大
8位 4.23.12 本田 蒼音(2) 松山高
9位 4.24.17 佐藤 環(2) 寄居男衾中
10位 4.26.39 稲葉 絢人(3) 滑川中
11位 4.26.52 伊藤 一馬(3) 熊谷三尻中
12位 4.26.73 坂入 颯泰(2) 川越城南中
13位 4.28.78 新井 来翔(3) 熊谷三尻中
14位 4.30.14 小貫 厚哉(2) 県浦和高
15位 4.31.27 加藤 穂岳(1) 東農大三高
16位 4.32.95 細田 将晴(3) 県浦和高
17位 4.34.37 山本 琢水(3) 春日部東高
18位 4.37.36 関根 唯一(2) 川越東高
19位 4.42.34 清水 暖斗(1) 松山高
20位 4.43.74 東 知輝(3) 岩槻AC
21位 4.53.99 幡本 貴宏:尚美学園大AC
 DNS 小林 蓮(3) 寄居城南中
 DNS 鈴木 絆(1) 西武学園文理高
 DNS 中山 椋介(2) 松山高
 DNS 伊藤 洋輝(1) 清新JAC
 DNS 安西 伸浩:ひかりAC
決勝 7組
1位 4.14.05 坪井 直哉(2) 東農大二高
3位 4.17.21 小島 恵介(3) 小川東中
4位 4.19.97 勝畑 友介(3) 戸田新曽中
5位 4.20.88 橋本 勇太(3) 尚美学園大
6位 4.20.99 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
7位 4.21.06 林 浩太朗(2) 武南高
8位 4.21.33 小林 遼太郎(2) 君津MSCRC
9位 4.21.87 井上 恵翔(2) 埼玉坂戸AC
10位 4.23.03 大石 晃輔(3) 滑川中
11位 4.24.37 三宅 栄将(2) 春日部東高
12位 4.25.59 高橋 歩(2) 東農大二高
13位 4.25.94 湯本 諒(2) 熊谷高
14位 4.26.22 橋本 湊(2) 清新JAC
15位 4.28.26 富永 新(3) 川口市立高
16位 4.29.81 谷合 真治(3) 羽生一高
17位 4.33.59 内田 峻矢(3) 武南高
18位 4.36.76 星野 優斗(3) 羽生西中
19位 4.37.53 小玉 桂士(3) さいたま二東中
 DNS 高橋 陸人(3) 県浦和高
 DNS 土屋 諒真(2) 県浦和高
 DNS 宮崎 寛大(2) 清新JAC
 DNS 藤原 一樹(2) 熊谷高
 DNS 岩田 颯斗(2) 群馬大
 DNS 塚原 惟歩(3) 川越砂中
決勝 8組
1位 4.06.36 古沢 空(2) 川口市立高
2位 4.08.66 阿部 泰晴:白岡RC
3位 4.10.54 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
4位 4.10.97 吉井 奎登(2) 群馬大
5位 4.11.06 植松 遼(2) 埼玉坂戸AC
6位 4.11.79 佐藤 諒(2) 県浦和高
7位 4.12.52 星野 拓未(4) 尚美学園大
8位 4.13.47 宇賀神 悠資(4) 群馬大
9位 4.13.50 源 蒼真(3) 川口市立高
10位 4.13.53 志田 海音(3) 清新JAC
11位 4.14.77 金川 玲太(3) 川口市立高
12位 4.17.08 服部 隆之介(3) 城北埼玉高
13位 4.17.49 森谷 拓海(3) 松山高
14位 4.17.53 石森 涼太(3) 埼玉坂戸AC
15位 4.18.34 富田 恵友(4) 尚美学園大
16位 4.18.52 高橋 利央(3) 東松山東中
17位 4.19.88 森田 和泉(6) 自治医大
18位 4.20.45 松本 泰成(2) 早大本庄高
19位 4.21.49 土屋 珀斗(1) 松山高
20位 4.22.06 斎藤 奏太(3) 狭山経済高
21位 4.29.80 小島 大空(2) 埼玉坂戸AC
22位 4.33.86 末木 新太(1) 川口市立高
 DNS 御手洗 翼:彩tama
 DNF 今井 隆生:埼玉坂戸AC
 DNS 松本 晄空(3) 寄居城南中
決勝 9組
1位 4.02.99 岡田 拓己:東京陸協
2位 4.04.58 安藤 結星(2) 上田西高
3位 4.05.15 根岸 走:群馬ユナイテッドAC
4位 4.06.27 酒巻 輝希:ASAP
5位 4.06.63 加藤 優陽:LeapRC
6位 4.07.55 尺田 大喜(3) 尚美学園大
7位 4.08.05 池田 大樹:上尾市陸協
8位 4.08.06 武富 文哉(3) TEAM★K中
9位 4.08.14 須田 魁世:埼玉滑川走友会
10位 4.08.22 山根 彗斗:LeapRC
11位 4.08.32 坂上 慶樹(3) 高崎経大
12位 4.08.74 安斎 澄真(3) おおたスポーツ学校高
13位 4.09.85 斎藤 健太郎:LeapRC
14位 4.11.67 山下 暖斗(3) 県浦和高
15位 4.12.48 筑波 直斗(3) 上田西高
16位 4.12.51 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
17位 4.13.16 本間 太雲(3) 川越砂中
18位 4.14.67 島田 侑(3) 松山高
19位 4.15.04 上田 大晴(3) 県浦和高
20位 4.15.71 北条 文隆(3) 早稲田実業中
21位 4.16.17 村田 英誠:JR東日本千葉
22位 4.17.35 佐俣 壱星(3) 富岡高
 DNS 木谷 奏介(3) 所沢三ケ島中
 DNS 山本 哲平:LeapRC
 DNS オームストン 照征(3) 浦和学院高
決勝 10組
1位 3.54.53 塩川 香弥:LeapRC
2位 3.55.47 石川 湧史(2) 白鴎大足利高
3位 3.59.08 世古口 優羽:さいたま市陸協
4位 3.59.55 平野 快:大阪陸協
5位 4.00.35 市村 蓮(2) 白鴎大足利高
6位 4.02.01 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
7位 4.02.06 奥瀬 匠:LeapRC
8位 4.02.29 藤井 優人(2) 白鴎大足利高
9位 4.02.46 伊藤 遼佑:茨城陸協
10位 4.03.01 山下 蓮太郎(2) 東農大三高
11位 4.03.30 金子 京平(3) 中央学院高
12位 4.04.50 小林 慶哉:彩tama
13位 4.04.77 福井 陽仁(3) 青森山田高
14位 4.04.80 谷川 航太(2) 早大本庄高
15位 4.05.37 蓑輪 行太朗(2) 高崎経大
16位 4.05.61 宮沢 賢太:群馬ユナイテッドAC
17位 4.05.65 小原 太陽:埼玉陸協
18位 4.06.57 畑山 大知:NINETOCHIGITC
19位 4.06.81 田村 翼:上尾市陸協
20位 4.10.19 北林 広斗(3) 東農大三高
21位 4.11.50 山田 康太(2) 茨城大
22位 4.12.30 田中 直樹:Honda栃木
 DNS 小倉 天心(1) 早稲田実業高
 DNS 井口 隼斗(2) 駒大高
 DNS 上村 純也:LeapRC
決勝 11組
1位 3.52.62 荻野 佳輔(3) 白鴎大足利高
2位 3.52.67 梅原 悠良(3) 上田西高
3位 3.53.69 加庭 翔太(3) 富岡高
4位 3.53.94 土田 隼司(3) 城西大附城西高
5位 3.55.42 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
6位 3.56.13 原田 望睦(3) 東農大二高
7位 3.57.74 寺沢 龍之輔:佐賀陸協
8位 3.58.36 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
9位 3.58.63 水野 勇人:尚美学園大AC
10位 4.00.39 横山 昴(3) 東農大三高
11位 4.05.92 吉村 虎乃輔(3) 東農大二高
12位 4.08.17 古野間 久明(1) 城西大附城西高
 DNS 千葉 一輝(3) 東農大二高
 DNS 佐藤 広人(3) 早大本庄高
 DNS 関 朝陽(2) 東農大三高
 DNS 神田 朝日:西武台AC
 DNS 松阪 一輝(3) 城西大附城西高
 DNS 浅井 怜(2) 城西大附城西高
 DNS 田中 翔(2) 青森山田高
 DNS 鈴木 翔瑛(3) 富岡高
決勝 1組
1位 9.44.84 川那子 叶有(2) 東京城北AC
2位 9.45.70 大久保 武(2) 東京城北AC
3位 9.47.92 小林 莉久(2) 埼玉栄高
4位 9.49.09 中村 哲生(1) 大東大一高
5位 9.52.46 中川 知優(3) 熊谷三尻中
6位 9.56.29 高木 龍太郎(2) 所沢東中
7位 9.59.09 星 大馳(3) 秩父一中
8位 10.00.88 斎藤 好汰(3) 熊谷富士見中
9位 10.02.04 松岡 真輝(2) 東京城北AC
10位 10.07.78 加藤 希実(2) 所沢東中
11位 10.11.92 光木 修馬(1) 大東大一高
12位 10.15.99 伊東 柊哉(3) RUNJOY
13位 10.19.89 木之内 翔真(2) 春日部東高
14位 10.22.23 品川 巧(3) 熊谷三尻中
15位 10.23.55 榎本 大地(3) 飯能南高麗中
16位 10.24.32 大宮 卓也(1) 城北埼玉高
17位 10.26.25 沼上 悠真(3) 東京城北AC
18位 10.27.19 小川 颯天(3) 埼玉栄高
19位 10.29.74 利根川 龍空(3) 川島中
20位 10.35.03 福島 優空(3) 行田中
21位 10.35.64 鬼塚 碧郁(3) 上尾大石中
22位 10.38.00 内藤 祐玖(2) 新座六中
23位 10.39.13 藤野 永大(2) 熊谷富士見中
24位 10.41.52 卜部 晃一(1) 城南中
25位 10.42.94 中里 崇介(2) 熊谷富士見中
26位 10.43.14 亀田 凌疋(5) 羽生西中
27位 10.43.62 佐藤 凱仁(2) 大東大一高
28位 11.00.49 金泉 陽向(2) 岩槻AC
29位 11.05.70 栗原 悠太(3) 熊谷富士見中
30位 11.10.33 横山 想太(3) 所沢三ケ島中
31位 11.16.15 須藤 駿(1) 埼玉栄高
32位 11.26.95 三沢 恒太(2) 上伊那農高
33位 11.38.45 山本 景太(2) 新座六中
 DNS 関根 陽斗(3) 秩父一中
 DNS 三ノ丸 薫(3) 上尾大石中
 DNS 山田 龍人(2) 都文京高
 DNS 岡田 昊大(2) ふじみ野大井東中
 DNS 南雲 仁翔(2) 西武学園文理高
 DNS 磯 貴博(1) 埼玉坂戸AC
 DNS 清宮 賢伸(3) 都文京高
決勝 2組
1位 9.31.12 高島 結大(2) 川越東高
2位 9.36.01 後口 洋史:ルート846
3位 9.37.29 大坪 歩夢(2) 川越東高
4位 9.39.73 松下 幸永(3) 東京城北AC
5位 9.44.21 浜川 環(2) 川越東高
6位 9.45.00 川井 光太(3) 淑徳巣鴨中
7位 9.45.69 島村 和輝(3) 友誠館AC中
8位 9.49.67 柴田 優輝:航空自衛隊熊谷
9位 9.50.80 大縄 魁隼(3) 上尾大石中
10位 9.51.95 山中 朔児(2) 新座六中
11位 9.53.41 水野 春久(3) 都文京高
12位 9.56.17 武笠 奏志(3) 城北埼玉高
13位 9.56.75 蓮沼 慎也(3) 春日部緑中
14位 9.58.52 新村 高健(2) 都文京高
15位 10.00.18 江上 泰正(2) 東京城北AC
16位 10.00.28 沼尾 慶次郎(3) 県浦和高
17位 10.03.60 粂原 日向(2) 本庄一高
18位 10.04.35 佐藤 廉太郎(3) 本庄一高
19位 10.08.19 伊藤 近起(2) 春日部東高
20位 10.09.60 坂本 琉生(2) 越谷栄進中
21位 10.10.13 矢野 高臣(2) 東京城北AC
22位 10.10.85 イレチュクエゼブライアン(2) 新座六中
23位 10.16.27 渋谷 優斗(1) 上伊那農高
24位 10.19.14 田代 桜弥(2) 滑川総合高
25位 10.21.14 小山 郁人(2) 滑川総合高
26位 10.25.97 高津 翔磨(1) 松山高
27位 10.26.55 丸山 晴司(3) 県浦和高
28位 10.27.45 町田 凌雅(2) 本庄一高
29位 10.28.33 井原 滉一(3) 都文京高
30位 10.32.11 大野 慶真(2) 桐生新里中
31位 10.32.75 荒牧 祥之介(2) 川越東高
32位 10.54.83 石田 郁紘(1) 武南高
33位 11.06.80 須川 大翔(3) 寄居男衾中
34位 11.15.57 小原 大知:航空自衛隊熊谷
 DNS 矢野 翔夢(1) 武南高
 DNF 森田 惺也(2) 寄居城南中
 DNS 橋爪 慶太:熊谷陸協
 DNS 中野 凌介(2) 県浦和高
 DNS 石塚 煌人(2) 埼玉坂戸AC
 DNS 西方路 瑛太(2) 熊谷富士見中
決勝 3組
1位 9.27.09 鈴木 優空(2) 都文京高
2位 9.28.78 平野 優真(2) 東農大三高
3位 9.29.54 落合 優太(3) 川口市立高
4位 9.32.30 綿貫 徹:坂戸市陸協
5位 9.33.64 千野 寿斗(2) 東農大三高
6位 9.33.80 梶本 昊希(3) 拓大一高
7位 9.36.30 鈴木 空(2) 東農大三高
8位 9.36.89 安達 功:TEAMR×L+
9位 9.39.56 高野 克己(2) 大東大一高
10位 9.39.88 小林 勇斗(1) 帝京平成大
11位 9.42.17 江越 蹴斗(2) 本庄一高
12位 9.42.85 竹原 大心(1) 大東大一高
13位 9.42.95 庄司 勇吹(3) 清新JAC
14位 9.43.14 高野 晄(2) 前橋育英高
15位 9.43.75 黒沢 和真(3) 桐生新里中
16位 9.43.98 市川 泰官(2) 保善高
17位 9.45.33 中沢 拓海(1) 川口市立高
18位 9.45.72 倉林 武(1) 東農大三高
19位 9.45.85 中安 快飛(2) 越谷栄進中
20位 9.51.94 古沢 歩(1) 東農大三高
21位 9.52.70 吉田 拓海(2) 早稲田実業高
22位 9.54.51 塚田 映人(3) 熊谷高
23位 9.56.58 内田 悠斗(1) 本庄一高
24位 9.57.23 大坂 章仁(3) 川越東高
25位 9.57.45 長谷川 季樹:埼玉陸協
26位 9.57.73 森 陽樹(3) 東農大三高
27位 10.01.90 柳井田 奏夢(1) 中央学院高
28位 10.04.89 杉野 主宙(3) 清新JAC
29位 10.05.86 黒沢 勇人(3) さいたま尾間木中
30位 10.06.26 山田 詠大(3) 高崎中尾中
31位 10.09.54 宮下 祐真(3) 秩父一中
32位 10.42.37 岡野 友登(3) 滑川総合高
 DNS 風野 晃大(2) 熊谷高
 DNS 山本 大幹(3) 清新JAC
 DNS 尾沢 悠(3) 本庄一高
 DNS 岩田 大和(1) 中央学院高
 DNS 登玉 蓮己(1) 大東大一高
 DNS 赤沢 利都(2) 前橋育英高
 DNS 川久保 樹(1) 中央学院高
 DNS 内藤 駿(3) 清新JAC
決勝 4組
1位 9.07.41 遠藤 偉太(1) 西武学園文理高
2位 9.11.08 奥田 瑛人(2) 西武学園文理高
3位 9.14.85 塚原 惟歩(3) 埼玉坂戸AC
4位 9.15.31 大脇 上徳(3) 東松山南中
5位 9.17.69 角田 頼武(2) 川越城南中
6位 9.18.07 児玉 龍星(2) 東農大三高
7位 9.18.64 平本 大河(2) 東京城北AC
8位 9.19.04 石神 虹斗(3) 滑川中
9位 9.19.37 石川 泰成(3) 桐生新里中
10位 9.19.61 黒木 敬介(2) 大東大一高
11位 9.20.75 小川 聖司(3) 弥生が丘高
12位 9.24.58 大貫 廉(3) 太田中
13位 9.25.02 熊川 蓮斗(2) 前橋育英高
14位 9.25.38 小島 大空(2) 埼玉坂戸AC
15位 9.26.61 岩岡 一暉(3) 昌平中
16位 9.27.56 西島 光希(1) 中央学院高
17位 9.27.64 早坂 伊織(3) 西武学園文理高
18位 9.31.24 鈴木 志苑(3) 作新学院高
19位 9.33.02 龍前 佳佑(3) 熊谷東中
20位 9.36.24 高橋 侑大(1) 富岡高
21位 9.41.22 村松 秀康(2) 上尾大石中
22位 9.43.10 町田 拓海(3) 埼玉坂戸AC
23位 9.44.69 江川 雄大(3) 春日部東高
24位 9.45.40 石田 一翔(2) 作新学院高
25位 9.45.41 西崎 大貴(3) 西東京田無四中
26位 9.46.79 大久保 光明(3) 保善高
27位 9.47.14 真山 開(3) 早稲田実業高
28位 9.51.13 星野 優斗(3) 羽生西中
29位 9.52.93 小林 蓮(3) 寄居城南中
30位 9.56.89 酒井 颯仁(1) 松山高
31位 10.01.09 下島 千明:多摩川陸上ク
32位 10.21.62 小林 莉空(3) 滑川中
 DNS 植原 裕也(3) 埼玉坂戸AC
 DNS 伊東 拓哉(3) 川越東高
 DNS 谷合 伶文(1) 大東大一高
 DNS 浜田 雄志(1) 中央学院高
 DNS 米沢 真心斗(1) 中央学院高
 DNS 町田 颯太郎(2) 県浦和高
 DNS 井上 恵翔(2) 埼玉坂戸AC
 DNS 成田 響(3) 熊谷富士見中
決勝 5組
1位 8.56.09 柳沢 悠(2) 大東大一高
2位 9.00.30 田辺 恭輔(2) 川越東高
3位 9.05.29 天田 一爽(2) 本庄一高
4位 9.06.55 森谷 慶介(2) 川越東高
5位 9.08.97 植松 遼(2) 埼玉坂戸AC
6位 9.09.90 矢部 瑞希(3) 清新JAC
7位 9.12.73 栗原 慶一郎(3) 熊谷高
8位 9.14.49 伊藤 慎二(3) 熊谷三尻中
9位 9.18.25 磯松 紀広:作.AC北海道
10位 9.18.66 橋立 啓佑:熊谷陸協
11位 9.19.77 吉田 剛琉(2) 駒大高
12位 9.21.41 山本 穂高(2) 東京城北AC
13位 9.22.16 谷 大智(2) 駒大高
14位 9.23.54 鞍元 斗波(2) 清新JAC
15位 9.24.01 木元 善(3) 松山高
16位 9.24.33 井坂 康助(1) 国学院大久我山高
17位 9.25.29 古閑 遥希(2) 中央学院高
18位 9.26.39 伊村 空汰(3) 東農大三高
19位 9.26.49 長束 優輝:埼玉陸協
20位 9.30.16 細川 陽介(3) 熊谷高
21位 9.35.99 星野 蒼空(1) 前橋育英高
22位 9.36.38 黒川 温琉(2) 駒大高
23位 9.42.88 玉木 輝(1) 上伊那農高
24位 9.44.37 酒井 優一:さいたま市陸協
25位 9.47.94 中山 陸人(3) 佐野北中
26位 9.49.03 小越 俊太郎(2) 駒大高
27位 9.51.67 大塚 星海(3) 小川東中
28位 9.56.45 吉永 隼人(1) 駒大高
29位 9.57.33 細貝 承太郎(1) 城西大附城西高
30位 9.59.29 石倉 岳(1) 前橋育英高
31位 10.09.92 市川 太洋(2) 東農大三高
32位 10.10.04 荒川 凛空(3) 東農大三高
 DNS 樋口 恭平(2) 西武学園文理高
 DNS 玉利 明飛(1) 駒大高
 DNS 石森 涼太(3) 埼玉坂戸AC
 DNS 花田 大和(1) 国学院大久我山高
 DNS 小沢 直紘(2) 県浦和高
 DNS 杉田 龍助(3) 寄居男衾中
 DNS 塚田 涼晴(2) 前橋育英高
 DNS 高橋 陸人(3) 県浦和高
決勝 6組
1位 8.55.64 和田 寛(1) 西武学園文理高
2位 8.59.93 藤沢 春希(1) 埼玉栄高
3位 9.00.10 矢野 葵(1) 作新学院高
4位 9.01.11 田端 蓮(2) 松山高
5位 9.05.28 小笠原 優太(2) 明大
6位 9.10.24 白井 葵(3) 大東大一高
7位 9.10.44 平岡 寿也(2) 東農大三高
8位 9.12.15 井上 智也(1) 埼玉栄高
9位 9.13.24 浅見 隆斗(1) 埼玉栄高
10位 9.13.53 清水 悠翔(1) 城西大附城西高
11位 9.14.67 沖舘 蒼真(3) 東農大三高
12位 9.16.08 白井 徳悠(3) 拓大一高
13位 9.16.63 柿谷 悠貴(3) 滑川総合高
14位 9.16.74 金子 倖大(2) 上田西高
15位 9.17.61 神山 晃士朗(1) 作新学院高
16位 9.18.33 斎藤 天紀(2) 川越東高
17位 9.22.29 粕谷 真之介(3) 川越東高
18位 9.22.84 大沼 稜来(1) 西武学園文理高
19位 9.23.39 岩上 洸大(1) 前橋育英高
20位 9.23.66 山本 玄太(1) 城西大附城西高
21位 9.24.34 大高 達典:秋田陸協
22位 9.25.45 高橋 玄(2) 前橋育英高
23位 9.29.17 渡辺 翔太(1) 中央学院高
24位 9.29.90 豊田 晃司(3) 作新学院高
25位 9.30.72 小林 晟太(1) 作新学院高
26位 9.32.02 角張 凛(2) 保善高
27位 9.33.91 久保 璃空(1) 東農大二高
28位 9.41.05 江連 聖友(1) 作新学院高
29位 9.43.29 鵜飼 凌佑(1) 松山高
30位 9.48.36 中山 大地(3) 佐野北中
31位 9.59.36 清水 琉之介(2) 城西大附城西高
32位 10.15.88 平石 大葵(1) 作新学院高
 DNS 樋口 肇(1) 東農大二高
 DNS 佐藤 太亮(1) 東農大二高
 DNS 森 宥儀(3) 城西大附城西高
 DNS 角田 琉海(2) 東農大三高
 DNS 山川 真裕(2) 拓大一高
 DNS 石井 崚雅(2) 拓大一高
 DNS 黒岩 官九郎(1) 東農大二高
 DNS 寺崎 遼哉(1) 富岡高
決勝 7組
1位 8.51.82 新井 俊祐:埼玉陸協
2位 8.51.85 広木 大地:群馬ユナイテッドAC
3位 8.53.34 後藤 優周(1) 埼玉栄高
4位 8.54.91 東条 暖(3) 世田谷富士中
5位 8.55.38 中山 怜音(1) 埼玉栄高
6位 8.55.65 古谷 太一(2) 大東大一高
7位 8.55.72 渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
8位 8.56.89 川島 悠利(2) 中央学院高
9位 8.57.46 西沢 大空(2) 上田西高
10位 8.57.52 石岡 煌星(2) 鶴ケ島中
11位 8.58.29 大谷 謙心(1) 埼玉栄高
12位 9.00.48 白井 洋稀(2) 東農大三高
13位 9.01.52 田中 敬(1) 東農大二高
14位 9.02.01 宮崎 健次郎:NINETOCHIGITC
15位 9.05.49 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC
16位 9.05.67 島田 仁:さいたま市陸協
17位 9.06.04 竹林 大輝(1) 東農大二高
18位 9.07.35 島田 悠人(2) 埼玉栄高
19位 9.07.86 福田 暁士(2) 前橋育英高
20位 9.08.04 馬場 柚(3) 春日部江戸川中
21位 9.08.49 橋本 真旺(3) 早稲田実業高
22位 9.09.12 瀬口 祥丸(1) 国学院大久我山高
23位 9.11.81 堀江 悠太(2) 国学院大久我山高
24位 9.14.02 斎藤 陽翔(2) 国学院大久我山高
25位 9.15.30 大槻 心(2) 上伊那農高
26位 9.19.16 組谷 康平(3) 西武学園文理高
27位 9.20.28 手塚 勘太(2) 作新学院高
28位 9.24.25 清水 星斗(2) 国学院大久我山高
29位 9.24.81 渡辺 陽太(1) 東農大三高
30位 9.28.64 岡田 啓吾(1) 国学院大久我山高
31位 9.33.20 大池 駿(2) 群馬大
32位 9.35.98 後田 優斗(1) 国学院大久我山高
33位 9.50.93 多田 健太郎:TRIGGERAC
 DNS 江藤 大輝(1) 国学院大久我山高
 DNS 熊崎 陸(2) 国学院大久我山高
 DNS 土屋 昊大(3) 国学院大久我山高
 DNS 石川 莉玖(1) 東農大二高
 DNS 桜井 琉衣(3) 坂戸若宮中
 DNF 田村 悠陽(3) 上尾大石中
 DNS 小柳 智大(1) 中央学院高
決勝 8組
1位 8.46.09 池谷 陸斗(1) 駒大高
2位 8.47.23 桜井 裕夢(3) 土浦日大中等中
3位 8.48.26 市村 健太(2) 作新学院高
4位 8.50.20 石川 拓暉(3) 白鴎大足利高
5位 8.50.27 安藤 槙悟(1) 駒大高
6位 8.52.15 山口 幸太郎(1) 駒大高
7位 8.54.03 利根川 悠樹(3) さいたま尾間木中
8位 8.54.16 新井 拓実(3) 上田西高
9位 8.54.38 田野倉 宗弥(3) 駒大高
10位 8.54.90 小田 大雅(1) 仙台育英学園高
11位 8.55.49 島田 裕豊(2) 滑川総合高
12位 8.57.19 新井 陽翔(3) ふじみ野葦原中
13位 8.57.84 吉田 智貴(3) 城西大附城西高
14位 8.58.36 水戸 瑛太(3) 仙台育英学園高
15位 8.59.19 西田 龍駕(3) 大東大一高
16位 8.59.87 大薮 遥斗(1) 東農大三高
17位 8.59.99 本多 隼(3) 法大Ⅱ部高
18位 9.01.15 枡田 克磨(3) 作新学院高
19位 9.01.21 大橋 聖大(3) 松伏二中
20位 9.01.92 武田 大和(3) 小川東中
21位 9.02.59 栗原 大嘉(3) 作新学院高
22位 9.05.12 手塚 大斗(3) 作新学院高
23位 9.10.58 木村 漸(1) 作新学院高
24位 9.12.24 出家 恒知(3) 早稲田実業中
25位 9.12.94 石川 裕貴:たつの市陸協
26位 9.15.82 石原 諒人(2) 群馬大
27位 9.16.30 松本 晄空(3) 寄居城南中
28位 9.17.28 得平 歩武(3) 城西大附城西高
29位 9.19.02 平山 藍斗(1) 城西大附城西高
30位 9.22.65 渡辺 浩嗣(2) 城西大附城西高
31位 9.39.95 山岸 昊(2) 中央学院高
 DNS 船戸 一央(3) 早稲田実業高
 DNS 中里 温明(2) 城西大附城西高
 DNS 高橋 諒(3) 中央学院高
 DNS 北条 文隆(3) 早稲田実業中
 DNS 大芦 優一(1) 駒大高
 DNS 竹沢 心吾(2) 中央学院高
 DNS 佐藤 賢仁(1) 仙台育英学園高
 DNS 永井 陽大(3) 城西大附城西高
 DNS 斎藤 康佑(3) 城西大附城西高
決勝 9組
1位 8.37.18 今井 隆生:埼玉坂戸AC
2位 8.39.04 一ノ瀬 慎太(2) 西武学園文理高
3位 8.39.77 大沼 亮太(2) 西武学園文理高
4位 8.41.30 馬場 楓(3) 駿河台大
5位 8.41.63 小野 耕作(1) 国学院大久我山高
6位 8.41.96 久保 俊翔(1) 駿河台大
7位 8.44.90 寺沢 龍之輔:佐賀陸協
8位 8.47.85 金子 大和(2) 大東大一高
9位 8.48.80 斎藤 永遠(2) 駿河台大
10位 8.52.46 松崎 隼(1) 駿河台大
11位 8.53.00 吉川 一希(1) 埼玉栄高
12位 8.53.08 田村 翼:上尾市陸協
13位 8.53.35 田中 雅大(3) 国学院大久我山高
14位 8.54.14 長嶺 龍之介(4) 駿河台大
15位 8.55.04 松永 貫太郎(2) 国学院大久我山高
16位 8.55.96 品川 夢翔(3) 松山高
17位 8.56.30 寺村 亮(1) 国学院大久我山高
18位 8.56.72 山崎 開地(3) 保善高
19位 9.01.65 阿久津 隼司(2) 駿河台大
20位 9.07.36 中野 庵(2) 中央学院高
21位 9.08.52 鷹野 翔(1) 平成国際大
22位 9.08.88 高岡 直生(2) 東農大三高
23位 9.11.16 岩田 優真(1) 平成国際大
24位 9.18.18 垣内 翼(3) 東農大三高
25位 9.18.77 伊藤 光希(1) 埼玉栄高
 DNS 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
 DNS 堀沢 大夢(1) 駿河台大
 DNS 本間 秀羽(2) 駿河台大
 DNS 稲光 希竜(2) 駿河台大
 DNS 川口 直央(1) 平成国際大
決勝 10組
1位 8.31.23 佐々木 瑠希(3) 駿河台大
2位 8.34.63 内田 蒼空(1) 前橋育英高
3位 8.34.87 小池 佑希(2) 駿河台大
4位 8.36.33 伊藤 太雅(2) 駿河台大
5位 8.36.60 細井 渚吾(3) 清新JAC
6位 8.38.45 増水 蓮(1) 駿河台大
7位 8.39.24 伊藤 遼佑:茨城陸協
8位 8.42.98 山口 真聖(2) 駿河台大
9位 8.43.35 田端 悠(2) 拓大一高
10位 8.43.53 浜田 翔太(1) 駿河台大
11位 8.49.22 柏俣 海斗(4) 駿河台大
12位 8.50.70 島 航平(2) 駿河台大
13位 8.51.13 池田 大樹:上尾市陸協
14位 8.53.85 福田 倫久(1) 前橋育英高
15位 8.55.09 永井 蒼己(2) 駿河台大
16位 8.57.88 野上 善弘:NINETOCHIGITC
17位 9.01.56 保高 連皇(3) 拓大一高
18位 9.08.39 浅川 京平(3) 早稲田実業高
19位 9.08.99 中村 学翔(1) 前橋育英高
 DNS 金子 京平(3) 中央学院高
 DNS 池内 司(1) 駿河台大
 DNS 小林 隼人(1) 駿河台大
 DNS 高島 翔成(1) 駿河台大
 DNS 森 丈二(1) 駿河台大
 DNS 下村 颯次郎(3) 駿河台大
 DNS 吉野 恭平(3) 駿河台大
 DNS 佐野 圭(1) 駿河台大
 DNS 金 昇生(1) 駿河台大
 DNS 和佐田 拓海(3) 前橋育英高
 DNS 倉本 倫太郎(3) 早大本庄高
決勝 11組
1位 8.31.35 山内 亮威(4) 駿河台大
2位 8.33.73 江口 怜臣(1) 作新学院高
3位 8.34.13 長田 拓巳(2) 駿河台大
4位 8.38.54 岡崎 樹(2) 駿河台大
5位 8.42.28 立石 晟唯(2) 作新学院高
6位 8.45.34 黒田 光(3) 駿河台大
7位 8.45.52 下中野 篤将(1) 駿河台大
8位 8.47.71 柳本 直輝(3) 埼玉陸協
9位 8.47.83 青木 孝太(2) 駿河台大
10位 8.49.97 佐藤 広能(3) 作新学院高
11位 8.53.83 島岡 優(4) 駿河台大
12位 8.53.92 篠原 拓摩(2) 駿河台大
13位 8.55.35 鈴木 貴広(3) 早稲田実業高
14位 8.59.39 熊井 康太(3) 東農大三高
15位 9.02.86 金子 蒼依(3) 駿河台大
16位 9.03.03 君山 太一(1) 城西大附城西高
 DNS 塩路 悠耀(2) 駿河台大
 DNS 角 喜丞(1) 駿河台大
 DNS 高木 元郁(3) 駿河台大
 DNS 福本 聖真(3) 駿河台大
 DNS 高橋 奏大(1) 早稲田実業高
 DNS 松本 惺(2) 拓大一高
 DNS 渡辺 勇利(2) 作新学院高
 DNS 石浦 巧都(1) 駒大高
 DNS 小島 嵩倖(2) 拓大一高
 DNS 島村 英治:埼玉陸協
 DNS 工藤 優唯(1) 青森山田高
 DNS 倉島 啓人(2) 駿河台大
決勝 12組
1位 8.28.85 佐藤 広人(3) 早大本庄高
2位 8.28.86 鈴木 大翔(1) 仙台育英学園高
3位 8.31.04 近江 亮(1) 仙台育英学園高
4位 8.31.84 佐藤 大介(3) 埼玉栄高
5位 8.32.24 岸本 駿吾(2) 埼玉栄高
6位 8.32.35 森 啓太(1) 仙台育英学園高
7位 8.32.47 中沢 真大(3) 埼玉栄高
8位 8.32.54 松井 海斗(3) 埼玉栄高
9位 8.33.85 枡本 裕真:草加市陸協
10位 8.35.74 桑原 大地(2) 国学院大久我山高
11位 8.36.57 近藤 海旺(1) 平成国際大
12位 8.37.10 山本 悠悟(1) 青森山田高
13位 8.37.21 佐々木 蓮斗(1) 仙台育英学園高
14位 8.38.32 若林 司(1) 仙台育英学園高
15位 8.42.57 小坂 羽輝(2) 城西大附城西高
16位 8.43.93 長部 虎太郎(3) 東農大三高
17位 8.44.86 小又 琉神(3) 作新学院高
18位 8.50.14 沢石 青波(2) 国学院大久我山高
19位 8.52.72 藤井 由輝(1) 仙台育英学園高
20位 8.54.17 小林 駆(1) 城西大附城西高
21位 8.54.79 関根 永大(2) 東農大三高
22位 8.55.50 小野 透(2) 法大Ⅱ部高
23位 8.59.86 宇津野 北斗(2) 中央学院高
24位 9.08.65 山本 凌聖(1) 平成国際大
 DNS 八百原 隼大(3) 仙台育英学園高
 DNS 吉田 快厘(1) 平成国際大
 DNS 浜野 行成(1) 平成国際大
 DNS 近藤 玲旺(1) 平成国際大
決勝 13組
1位 8.18.59 茂原 大悟:群馬ユナイテッドAC
2位 8.19.36 原田 望睦(3) 東農大二高
3位 8.21.02 大竹 実吹(1) 東農大二高
4位 8.25.30 坂本 滉斗(2) 駿河台大
5位 8.26.60 曽我 瑛(1) 東農大二高
6位 8.28.53 藤井 空大(2) 駿河台大
7位 8.29.69 瀬間 元輔(3) 東農大二高
8位 8.31.04 黒川 拓海(2) 駿河台大
9位 8.33.87 武川 航也(1) 東農大二高
10位 8.34.49 徳本 陽(3) 東農大二高
11位 8.40.30 小沢 優翔(3) 上伊那農高
12位 8.48.67 貝塚 祐(1) 城西大附城西高
13位 8.53.87 河原 蒼(1) 駿河台大
14位 8.59.36 田玄 呼次郎(1) 城西大附城西高
 DNS 大橋 正昊(1) 駿河台大
 DNS 木下 瑛仁(1) 駿河台大
 DNS 山田 晃央(2) 早稲田実業高
 DNS 森本 真矢(3) 城西大附城西高
 DNS 池宮 俊佑(3) 城西大附城西高
 DNS 大島 拓人(3) 城西大附城西高
 DNS 堀川 裕生(3) 城西大附城西高
 DNS 小林 天(1) 城西大附城西高
 DNS 土田 隼司(3) 城西大附城西高
 DNS 田島 空河(2) 城西大附城西高
 DNF 古橋 希翁(1) 駿河台大
 DNS ゴットフリー ムサンガ(2) 駿河台大
決勝 14組
1位 8.13.64 小野 真忠(3) 仙台育英学園高
2位 8.14.83 千明 龍之佑:GMOインターネットG
3位 8.15.80 鈴木 愛音(3) 城西大附城西高
4位 8.17.13 青木 丈侑(3) 東農大二高
5位 8.18.48 菅野 元太(1) 仙台育英学園高
6位 8.19.37 岡村 享一(3) 城西大附城西高
7位 8.19.61 青島 大陸(1) 仙台育英学園高
8位 8.23.12 吉田 祐也:GMOインターネットG
9位 8.23.29 松井 俊介:松戸市陸協
10位 8.23.64 渡辺 利典:GMOインターネットG
11位 8.24.01 簡 子傑(1) 仙台育英学園高
12位 8.26.18 杉浦 蒼太(3) 仙台育英学園高
13位 8.30.01 阿部 涼大(3) 仙台育英学園高
14位 8.31.77 森尻 悠翔(2) 仙台育英学園高
15位 8.32.04 今井 悠貴(3) 前橋育英高
16位 8.32.75 森田 歩希:GMOインターネットG
17位 8.35.13 林 春空(2) 城西大附城西高
18位 8.39.57 越前谷 洋武(2) 城西大附城西高
 DNS フィリップ ムルワキロンジ:GMOインターネットG
 DNS 林 奎介:GMOインターネットG
 DNS 村山 紘太:GMOインターネットG
 DNS 尾田 悠翼(2) 仙台育英学園高
 DNS 今江 勇人:GMOインターネットG
 DNS 小野 知大:GMOインターネットG
</
決勝 1組
1位 15.39.05 高橋 真輝(2) 埼玉栄高
2位 16.04.09 内田 遥斗(2) 埼玉栄高
3位 16.06.18 高野 伊玖磨(3) 尚美学園大
4位 16.06.98 綱 望夢(2) 埼玉栄高
5位 16.11.47 森田 和泉(6) 自治医大
6位 16.15.04 田中 佳宏(2) 川口市立高
7位 16.18.44 樋口 克海(2) 帝京平成大
8位 16.21.83 安東 侑希(2) 早大本庄高
9位 16.21.90 愛川 結大(2) 埼玉栄高
10位 16.34.34 本庄 悠隼(2) 松山高
11位 16.34.54 石塚 雄人(3) 埼玉栄高
12位 16.37.12 吉村 仁志:NECRunningHigh
13位 16.39.84 滝瀬 伸行:AIR
14位 16.44.62 菅原 奈聖(3) 春日部東高
15位 16.45.63 明楽 陸和(2) 埼玉栄高
16位 17.00.89 岩附 秀和:埼玉滑川走友会
17位 17.02.15 三川 空詩(2) 東洋大二部
18位 17.02.54 増嶋 祐樹:埼玉陸協
19位 17.25.29 土肥 樹弥:埼玉滑川走友会
20位 17.29.97 松木 世名(2) 狭山経済高
21位 17.36.87 秋枝 壮軌(2) 県浦和高
22位 17.50.32 水流 広瑛(3) 深谷商高
23位 18.16.33 武井 祐太郎(2) 松山高
 DNS 合田 佳道(3) 県浦和高
 DNF 樽野 智英:埼玉陸協
 DNS 遠藤 洋平(4) 群馬大
 DNS 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄高
 DNS 久保 先史:埼玉滑川走友会
 DNS 前原 雅樹:上尾市陸協
 DNS 中村 爽良(3) 大宮高
 DNS 宮池 真吾(3) 大宮高
決勝 2組
1位 15.07.84 島崎 弥羽夢(3) 富岡高
2位 15.09.40 今野 健太(2) 埼玉栄高
3位 15.20.43 池田 大樹:上尾市陸協
4位 15.23.29 松下 祐岬(2) 東洋大二部
5位 15.26.37 工藤 祐汰(3) 東農大二高
6位 15.28.64 向井 明飛(3) 埼玉栄高
7位 15.32.34 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
8位 15.33.85 相川 朔也(2) 埼玉栄高
9位 15.37.37 藤井 淳(3) CARPSTREAMARS
10位 15.45.53 岩井 康祐(3) 東洋大二部
11位 15.50.38 村岡 毅紀(2) 川口市立高
12位 15.53.27 荒平 悠登(3) 川口市立高
13位 15.53.69 瀬川 京祐:NTTドコモ