スプリングフェスティバルin駒場2024年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

スプリングフェスティバルin駒場

会場:さいたま市駒場運動公園競技場
開催日:2024年3月23日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.7)
1位 11.16 森田 将貴(4) 東経大
2位 11.23 平田 瑶(4) 日本ウェルネススポーツ大
3位 11.26 三浦 海瑠(2) 埼玉栄高
4位 11.43 横倉 健児(2) 埼玉大TC
5位 11.52 水谷 祐己:Ise.Alab
6位 11.71 榎本 怜央(4) 芝浦工大
タイムレース 2組 (0.0)
1位 11.28 野村 遼大(2) 浦和高
2位 11.32 小田 淳乃介(2) 芝浦工大
3位 11.39 加来 優斗(2) 埼玉栄高
4位 11.44 樋口 義雄:i-Link
5位 11.45 小林 健太朗(4) 日本ウェルネススポーツ大
6位 11.61 石橋 陽輝(3) 帝京長岡高
タイムレース 3組 (0.7)
1位 10.98 村松 駿(2) 国学院大
2位 11.18 尾崎 健斗(2) 上尾高
3位 11.33 安富 虎汰(4) 日本ウェルネススポーツ大
4位 11.46 渡辺 雅博:UNITE
5位 11.59 後藤 優雅(3) 市浦和南高
6位 12.22 久保 慶明(3) 上尾南高
タイムレース 4組 (1.0)
1位 11.14 斎藤 陸:UNITE
2位 11.19 溝江 竜馬(3) 埼玉栄高
3位 11.33 登坂 聡介:東京陸協
4位 11.39 片羽 柾太朗(4) 芝浦工大
5位 11.49 寺平 空人(3) 川口北高
6位 11.53 河野 凪(2) 浦和高
7位 11.62 武野 和希(2) 市浦和高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.49 黒木 瞭太(2) 埼玉大
2位 11.54 原田 勇吹(3) 上尾中
3位 11.66 中村 優(3) 上尾南高
4位 11.68 中井 竣也(3) 大宮高
5位 11.70 数野 大樹(3) 芝浦工大
6位 11.76 丸山 鉄平(3) 川口北高
7位 11.79 安藤 椎汰(2) 埼玉栄高
タイムレース 6組 (-0.3)
1位 11.29 石渡 颯人(2) 川口北高
2位 11.42 高久 颯太(2) 平成国際大
3位 11.46 原口 雄多(2) 東農工大
4位 11.54 長嶺 創平:埼玉陸協
5位 11.66 湯沢 雅斗(3) 国学院大
6位 11.67 井上 陽基(2) 蕨高
7位 11.75 西片 綾哉(3) いずみ高
8位 12.01 川崎 楓人(3) 上尾南高
タイムレース 7組 (0.9)
1位 11.36 加計 柚人(2) 市浦和高
2位 11.66 二方 秀斗(3) 大谷場中
3位 11.69 西崎 元翔(2) 川口北高
4位 11.70 桜庭 歌也:東京陸協
5位 11.70 長島 拓也(3) 埼玉栄高
6位 11.92 中村 仁成(3) 尚美大
7位 12.27 星 圭祐:A・I・R
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.64 鈴木 克瑠(2) 朝霞高
2位 11.65 広田 翔平:埼玉陸協
3位 11.65 田中 潤:東京陸協
4位 11.87 竹田 奎一郎:東洋大同好会
5位 11.90 三浦 光騎(3) いずみ高
6位 12.07 佐藤 圭(2) 芝浦工大
7位 12.18 萱谷 碧(3) 大宮高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 11.62 松元 航(2) 川口北高
2位 11.67 栗山 海斗(3) 川口北高
3位 11.75 内田 翔大(2) 浦和高
4位 11.83 正岡 一颯(3) 朝霞高
5位 11.96 岡山 進也:東京陸協
6位 12.13 武藤 秀和(3) 埼玉栄高
7位 12.14 加藤 順一(2) 上尾南高
タイムレース 10組 (1.7)
1位 11.71 金山 英真:東洋大同好会
2位 11.74 道正 健新(2) 川口北高
3位 11.74 豊留 健太(3) 大谷場中
4位 11.88 平賀 帆一(3) 大宮高
5位 11.99 岩永 崚汰(3) 朝霞高
6位 12.08 木村 優翔(3) 朝霞高
7位 12.45 一ツ木 遊(2) 蕨高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.65 坂東 孝大(3) 所沢小手指中
2位 11.83 井原 輝貴(3) 上尾高
3位 11.90 河野 圭吾(2) 大宮高
4位 11.92 高木 地球斗(2) 古河一高
6位 12.44 稲毛 陽大(2) 蕨高
タイムレース 12組 (2.0)
1位 11.72 田中 亮羽(3) 上尾高
2位 11.79 藤ノ木 真夢(3) 城北中
3位 11.94 町田 倖士朗(3) 所沢小手指中
4位 11.95 黒田 創平(3) 大谷場中
5位 12.04 上田 琉晴(3) 朝霞高
6位 12.08 坂梨 蒼馬(2) 志木中
7位 12.09 北裏 統哉(2) 上尾中
8位 12.17 二木 康太(3) 浦和高
タイムレース 13組 (1.8)
1位 11.86 青山 伸明:東京陸協
2位 12.27 和田 頼起(3) 古河一高
3位 12.28 大崎 黎(3) 帝京長岡高
4位 12.37 江波戸 柊弥(3) 朝霞高
5位 12.44 勝浦 柚葵(2) 朝霞高
6位 12.47 小林 響(2) 蕨高
タイムレース 14組 (-1.7)
1位 12.09 斎藤 裕己(2) 浦和高
2位 12.20 江連 佑真(2) さいたま桜木中
3位 12.21 磯田 凌空(3) 大谷中
4位 12.25 佐藤 陽哉(3) さいたま岸中
5位 12.27 中村 恒介(3) 岩槻高
6位 12.30 田島 旬太(3) さいたま土合中
7位 12.48 蒲田 明飛(3) さいたま原山中
8位 12.51 中谷 卓登(3) 古河一高
タイムレース 15組 (1.6)
1位 11.84 鈴木 琢磨:埼玉陸協
2位 11.91 萩原 涼太(2) 埼玉栄高
3位 11.99 金子 洋舞(3) さいたま大谷口中
4位 12.02 伊藤 英希(2) 大宮高
5位 12.21 奥村 奏(3) 芝浦工大
6位 12.32 野田 侑志(3) 浦和高
7位 12.39 秋本 浩志(2) 浦和高
8位 12.41 田中 龍一(2) 上尾南高
タイムレース 16組 (1.0)
1位 12.03 高崎 祐翔(2) 古河一高
2位 12.05 吉村 礼恩(3) 埼玉栄高
3位 12.47 関根 叶夢(2) 埼玉栄高
4位 12.50 小島 勇我(3) さいたま尾間木中
5位 12.74 大嶋 羚輔(3) ふじみ野福岡中
タイムレース 17組 (1.4)
1位 12.05 大沢 隆聖(3) さいたま三橋中
2位 12.17 岩本 凌太郎(2) 上尾高
3位 12.28 橋本 遥輝(3) 所沢小手指中
4位 12.29 朝比奈 諒一(3) さいたま木崎中
5位 12.55 今野 大輝(3) 岩槻商高
6位 12.61 長谷川 浩志(3) 大宮武蔵野高
タイムレース 18組 (1.0)
1位 12.05 森脇 知輝(2) 浦和高
2位 12.24 中村 翔音(2) 埼玉栄高
3位 12.33 川北 陽貴(3) さいたま白幡中
4位 12.34 兎沢 亮磨(3) 所沢向陽中
5位 12.42 高橋 竜大(3) 三郷高
6位 12.52 小沢 恒太(2) 埼玉栄高
7位 12.58 大串 祐斗(2) 三郷高
タイムレース 19組 (0.0)
1位 12.47 千田 倖大(3) さいたま白幡中
2位 12.48 大島 遼太郎(3) 岩槻商高
3位 12.54 小泉 優(3) 川口北高
4位 12.54 長内 銀晴(3) 大谷中
5位 12.65 松下 航季(2) 大谷場中
6位 12.67 田口 竜也(3) 岩槻高
7位 13.28 小松 達弥(2) 上尾中
タイムレース 20組 (-1.2)
1位 12.33 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
2位 12.52 鈴木 修大(3) さいたま宮前中
3位 12.60 鈴木 凛久(2) さいたま日進中
4位 12.78 大野 友喜(3) さいたま原山中
5位 12.90 永井 優羽(2) 川口高
6位 13.06 三上 桜丸(2) 志木中
7位 13.41 早川 行友:埼玉陸協
タイムレース 21組 (-0.5)
1位 12.02 中道 貫太(1) 芝浦工大院
2位 12.67 山岸 蓮(3) さいたま尾間木中
3位 12.77 葉山 俐輝(2) 久喜東中
4位 12.78 根本 拓実(2) 上尾南高
5位 12.79 内金崎 悠貴(2) さいたま大宮八幡中
6位 12.89 清水 拓磨:ひたちなか市陸協
タイムレース 22組 (-0.3)
1位 12.41 高橋 海斗(3) さいたま尾間木中
2位 12.51 日越 慶太朗(2) さいたま日進中
3位 12.52 平井 大湖(2) 城北中
4位 12.59 小林 丈瑠(2) さいたま木崎中
5位 12.61 持田 寛太(2) 大谷中
6位 12.68 鳴海 彪牙(2) さいたま原山中
7位 12.75 飯嶋 悟(2) 川口高
8位 12.79 牧野 悠太(3) さいたま土合中
タイムレース 23組 (-0.1)
1位 12.64 江森 淳:埼玉陸協
2位 12.69 池上 新太(3) さいたま大谷口中
3位 12.71 家永 優輝(2) 浦和高
4位 12.99 加藤 竜彦(2) 蕨高
5位 13.27 柳田 悠雅(3) 岩槻高
6位 13.35 高岡 真哉(2) 上尾中
タイムレース 24組 (0.5)
1位 12.67 早津 雄太(2) いずみ高
2位 12.70 亀田 誠悟(2) 上尾東中
3位 12.84 徳田 颯太(3) さいたま尾間木中
4位 12.90 山岸 蒼(3) さいたま尾間木中
5位 12.94 蛭子 恵識(2) 上尾東中
6位 12.95 時田 煌世(3) さいたま柏陽中
7位 13.12 田村 瑞祈(3) 古河一高
タイムレース 25組 (0.0)
1位 12.49 伊藤 豪希(2) さいたま原山中
2位 12.75 杉木 駿司(2) 栄東中
3位 12.83 香川 祐太(2) 上尾東中
4位 12.95 水本 皓介(2) さいたま大砂土中
5位 12.96 田中 煌人(3) さいたま宮原中
6位 12.96 浅沼 伶治(1) 志木中
7位 13.76 浅野 玲一:東京陸協
タイムレース 26組 (1.2)
1位 12.55 前田 翔生(2) さいたま南浦和中
2位 12.57 大塚 柊斗(3) 大谷中
3位 12.65 平松 拓人(2) 埼玉栄高
4位 12.75 森脇 悠翔(2) 所沢小手指中
5位 12.90 柳 嘉人(3) 上尾中
6位 13.05 佐伯 和真(2) 美園南中
7位 13.22 古沢 未規(2) さいたま大成中
8位 13.28 熊谷 優希(2) 三郷高
タイムレース 27組 (0.4)
1位 12.90 近藤 伊吹(2) さいたま大砂土中
2位 12.92 小岩 一冴(3) さいたま土合中
3位 12.95 海老 猛鷹(2) 浦和高
4位 13.37 笠原 泰樹(3) さいたま木崎中
5位 13.38 末山 斎(3) 所沢小手指中
6位 13.38 飯嶋 伊吹(3) さいたま日進中
7位 13.38 安見 幸介(2) さいたま南浦和中
8位 13.48 萩原 幹大(3) 所沢小手指中
タイムレース 28組 (0.2)
1位 12.72 江森 暉人(3) さいたま原山中
2位 12.82 秋葉 由堵(3) さいたま南浦和中
3位 12.85 茂木 優磨(3) さいたま宮原中
4位 13.11 藤本 智也(2) 所沢小手指中
5位 13.49 金沢 秀弥(2) 古河一高
6位 13.93 永嶋 大貴(2) 上尾中
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 13.04 成合 隼(2) 所沢小手指中
2位 13.17 大室 翔(2) 埼玉栄高
3位 13.24 山崎 優太郎(2) 所沢小手指中
4位 13.53 村木 秋生(2) さいたま桜木中
5位 13.69 須田 大翔(3) 岩槻商高
6位 13.74 高橋 和由(3) 所沢小手指中
タイムレース 30組 (-1.3)
1位 13.26 福田 蒼太(3) 所沢小手指中
2位 13.59 増田 功輝(2) さいたま日進中
3位 13.67 阿部 仁哉:埼玉陸協
4位 13.75 田中 瞭壮(3) さいたま宮前中
5位 13.89 須田 晶大(2) 志木中
6位 14.04 岩見谷 修斗(3) さいたま土合中
タイムレース 31組 (-2.2)
1位 13.19 阿部 蒼空(3) さいたま木崎中
2位 13.28 横山 優樹(3) さいたま土合中
3位 13.54 中野 晴斗(3) さいたま木崎中
4位 13.85 島袋 晴輝(3) さいたま宮前中
5位 13.98 遠藤 暖(2) 岩槻商高
6位 14.05 三上 真翔(2) さいたま大砂土中
7位 14.60 斎藤 羽徒(3) さいたま宮前中
8位 14.76 竹内 美博:埼玉陸協
タイムレース 32組 (-2.9)
1位 13.24 清水 朝陽(2) さいたま桜木中
2位 13.28 桂 悠太(1) 志木中
3位 13.38 君塚 晴伊(2) 大宮高
4位 13.41 中沢 颯太(2) さいたま桜木中
5位 13.60 榎本 翔梧(2) さいたま土呂中
6位 13.64 高野 優誠(2) さいたま白幡中
7位 13.70 田中 凌真(2) さいたま土合中
8位 13.89 中野 恭也(3) さいたま土合中
タイムレース 33組 (-0.6)
1位 13.34 星野 亘(2) さいたま三橋中
2位 13.45 丸山 慧大(2) さいたま木崎中
3位 13.47 水沼 龍耶(2) さいたま木崎中
4位 13.53 小暮 和真(2) さいたま土呂中
5位 13.67 山川 侑真(2) 上尾東中
6位 13.70 野沢 優斗(2) さいたま南浦和中
7位 13.96 小川 楓(2) さいたま白幡中
タイムレース 34組 (-0.5)
1位 13.41 塚 原 柊翔(2) 埼玉栄高
2位 13.50 今西 圭吾(3) さいたま大成中
3位 13.63 津布久 滉矢(2) さいたま尾間木中
4位 13.69 神藤 琉成(1) 志木中
5位 13.79 片岡 純慎(2) さいたま日進中
6位 15.02 安藤 颯吾(2) さいたま三橋中
タイムレース 35組 (-3.2)
1位 13.63 落合 歩夢(3) さいたま大成中
2位 14.00 中村 悠右登(2) 埼玉大附中
3位 14.28 出牛 康太(2) さいたま尾間木中
4位 14.45 小関 羚太(1) 志木中
5位 14.46 加納 聖雅(2) さいたま土合中
6位 14.69 砂岡 怜汰(2) さいたま原山中
7位 15.04 熊井 颯生(3) さいたま大成中
タイムレース 36組 (2.5)
1位 12.68 大平 一輝(3) 大谷場中
2位 13.52 井上 楓雅(2) さいたま大宮八幡中
3位 13.72 島田 陽斗(2) さいたま三橋中
4位 13.90 浜島 颯泰(2) 上尾東中
5位 14.07 佐藤 来皇(2) 上尾東中
6位 14.18 岡山 真大(2) 上尾東中
7位 14.33 福田 蓮(2) さいたま白幡中
タイムレース 37組 (-1.0)
1位 13.81 斎藤 琉貴(2) さいたま三橋中
2位 13.95 小原 怜大(2) 美園南中
3位 13.98 金井 駿汰(2) さいたま土合中
4位 14.57 依田 奏(2) 所沢小手指中
5位 14.60 大川 翔平(2) 大谷場中
タイムレース 38組 (-2.5)
1位 13.96 前村 陽矢(3) さいたま大谷口中
2位 14.35 佐藤 稜太(2) 城北中
3位 14.40 石田 樹人(2) さいたま南浦和中
4位 14.46 小桧山 未来(2) 栄東中
5位 14.80 山本 泰輝(2) さいたま南浦和中
タイムレース 39組 (-0.7)
1位 13.98 荒木 陸(2) さいたま宮前中
2位 14.85 野村 優成(2) さいたま日進中
3位 14.96 桜井 裕太(2) さいたま日進中
4位 15.10 鈴木 煌大(2) さいたま日進中
5位 15.16 泊 飛羽(2) さいたま日進中
タイムレース 40組 (-2.0)
1位 15.28 白椛 瑞輝(2) 城北中
2位 15.33 松丸 悠悟(2) さいたま大谷口中
3位 15.35 鈴木 瑛太(2) さいたま日進中
4位 16.03 池田 桔平(2) さいたま南浦和中
5位 16.43 鈴木 雄斗(2) さいたま大谷口中
6位 16.51 高橋 悠真(2) さいたま原山中
7位 16.54 佐藤 優羽(3) さいたま宮前中
タイムレース 41組 (-1.5)
1位 13.43 鈴木 雄太(3) さいたま日進中
2位 13.64 鈴木 春翔(3) さいたま白幡中
3位 14.06 沼 那由多(2) 大谷中
4位 14.09 小森 成佑(2) 大谷中
5位 14.63 工藤 怜央(2) 大谷中
タイムレース 1組
1位 47.00 友田 真隆(2) 東京理大
2位 49.94 柴草 繭音(3) 埼玉大
3位 50.66 深瀬 遥斗(3) 埼玉栄高
4位 51.33 新間 翔太(2) 古河一高
5位 51.63 佐々木 寿紀(2) 埼玉大
6位 52.38 村山 悠希(3) 埼玉大
タイムレース 2組
1位 51.13 大山 健(3) 埼玉栄高
2位 51.59 石川 泰地(3) 埼玉大
3位 52.66 石塚 一平(3) 大宮高
4位 52.73 藤田 啓志(2) 蕨高
5位 53.33 滝沢 寿安(3) 市浦和南高
タイムレース 3組
1位 53.02 奥住 成樹(2) 朝霞高
2位 53.26 金子 純:AIR
3位 53.44 松井 翼(3) 埼玉栄高
4位 54.05 立沢 英臣(3) 大宮高
5位 54.39 浅沼 修帆(2) 埼玉栄高
6位 55.42 菅谷 亮介(2) 浦和高
タイムレース 4組
1位 52.75 手島 悠一郎:東洋大同好会
2位 55.17 大橋 郁真(3) さいたま宮前中
3位 55.66 小原 彬弘(3) 浦和高
4位 55.86 若松 幹太(2) 蕨高
5位 56.00 武井 春明(2) 上尾南高
6位 58.77 奥田 将悟(3) 川口高
タイムレース 5組
1位 54.23 中村 匠汰(2) 大宮高
2位 55.51 三戸谷 心太朗(3) さいたま三橋中
3位 56.18 遠藤 堆義(2) 上尾高
4位 56.21 田坪 逞(3) 桶川西中
5位 57.23 馬場 晃士朗(3) 大谷中
6位 57.86 田畑 慶介(2) 古河一高
タイムレース 6組
1位 55.75 須賀田 虎太(3) 岩槻商高
2位 56.15 小林 航大(2) 大宮高
3位 57.25 倉本 崇也(3) 所沢小手指中
4位 58.35 赤坂 大翔(2) 埼玉栄高
5位 58.69 渡辺 暁斗(3) 大谷場中
6位 59.14 斎藤 隼人(3) さいたま土呂中
7位 60.01 池頭 一凱(2) 浦和高
8位 60.18 中村 優斗(3) 上尾南高
タイムレース 7組
1位 59.03 大久保 洋平(3) さいたま土呂中
2位 63.31 大橋 拓海(2) さいたま土呂中
3位 65.23 久保田 祐伍(3) さいたま大宮八幡中
4位 68.55 関口 優太(3) さいたま白幡中
タイムレース 1組
1位 1.57.12 小瀬 堅大(3) 川口市立高
2位 2.00.98 井下 裕貴:川越市陸協
3位 2.01.07 尺田 大喜(2) 尚美大
4位 2.01.99 松沢 直希(3) 川口北高
5位 2.02.57 内藤 貴之:埼玉陸協
6位 2.03.11 黒岩 洸大(3) 大宮高
7位 2.03.59 内田 篤志(3) 尚美大
8位 2.13.16 野村 翔:埼玉陸協
タイムレース 2組
1位 2.02.48 渡部 聡太(2) 市浦和高
2位 2.05.37 倉橋 匡(3) 川越高
3位 2.05.93 横田 雄太(3) 川口市立高
4位 2.06.51 川名 航太(2) 蕨高
5位 2.16.32 内田 創太(3) 大宮高
6位 2.18.85 百瀬 想大(3) 岩槻商高
タイムレース 3組
1位 2.05.94 丸川 貴海(3) いずみ高
2位 2.09.01 富永 新(2) 川口市立高
3位 2.09.16 小林 巧:eA東北
4位 2.10.03 牧野 隼也(3) 狭山山王中
5位 2.12.41 林田 佳大(3) 朝霞高
6位 2.17.32 高橋 颯汰(1) 岩槻AC高
7位 2.20.59 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
タイムレース 4組
1位 2.10.02 大内 琥太郎(2) 蕨高
2位 2.14.93 細田 将晴(2) 浦和高
3位 2.16.01 三浦 友心(3) さいたま三橋中
4位 2.16.39 桜井 秀麻(3) 川口高
5位 2.16.69 関口 翔夢(3) 三郷高
6位 2.18.46 鈴木 玲央(3) 川口高
7位 2.18.49 志村 航星(2) 市浦和高
タイムレース 5組
1位 2.15.27 金久保 大翔(2) 古河一高
2位 2.18.25 村松 泰成(2) さいたま宮前中
3位 2.20.94 古田 一晟(3) 大谷場中
4位 2.22.41 山口 颯太(3) 所沢小手指中
5位 2.22.62 石櫃 匠(2) いずみ高
6位 2.28.16 猪狩 拓人(3) 埼玉大附中
タイムレース 6組
1位 2.19.32 和田 大輝(3) さいたま大砂土中
2位 2.21.45 小林 竹流(3) さいたま土合中
3位 2.24.08 薄井 大輝(3) さいたま日進中
4位 2.30.09 大土 隼翔(3) さいたま大成中
5位 2.39.26 延命 佳杜(2) 埼玉大附中
6位 2.40.83 増田 俊樹(2) さいたま日進中
タイムレース 1組
1位 4.06.54 水野 勇人:尚美学園大AC
2位 4.09.42 国井 順生(3) 川口北高
3位 4.09.75 利根川 悠樹(2) さいたま尾間木中
4位 4.10.08 馬橋 陽太:坂戸市陸協
5位 4.12.42 根ケ山 蓮(3) さいたま宮前中
6位 4.13.24 世利 皇樹(3) 川口高
7位 4.13.70 星野 拓未(3) 尚美大
8位 4.14.50 大竹 柊(2) 帝京長岡高
9位 4.15.27 原 悠貴(3) 川口市立高
10位 4.17.07 富田 洋輔(2) 川口市立高
11位 4.19.30 若林 夜月(3) 所沢西高
12位 4.19.69 苅谷 凌:坂戸市陸協
13位 4.19.88 富田 恵友(3) 尚美大
14位 4.21.00 久保 武史(2) 川口北高
15位 4.22.11 伊藤 貴士:Lani Lani
16位 4.23.05 久保田 遼(2) 蕨高
17位 4.24.25 金川 玲太(2) 川口市立高
18位 4.25.15 馬場 柚(2) 江戸川小中
19位 4.26.23 鳥越 怜雄(3) 浦和高
20位 4.29.17 本間 太雲(2) 埼玉坂戸AC
21位 4.30.16 中沢 拓海(3) さいたま大成中
22位 4.30.32 吉川 幸輝(3) 所沢小手指中
23位 4.40.07 新井 陽翔(2) ふじみ野葦原中
24位 4.45.32 田辺 柚樹(3) さいたま宮原中
タイムレース 2組
1位 4.21.31 佐藤 翼(2) 帝京長岡高
2位 4.27.55 中田 瑛太(3) 川口北高
3位 4.29.64 出浦 大誠(2) 蕨高
4位 4.30.49 岩岡 一暉(2) 昌平中
5位 4.32.69 村山 琉斗(2) 帝京長岡高
6位 4.35.17 鈴木 勇翔(2) 上尾高
7位 4.35.92 宗石 和久:東京陸協
8位 4.36.22 金子 響(3) 上尾東中
9位 4.37.73 平沢 光大(2) 帝京長岡高
10位 4.37.85 斎藤 翔吾(2) 所沢西高
11位 4.38.93 石井 友麻(3) 川口高
12位 4.39.30 井坂 康助(3) 所沢向陽中
13位 4.40.34 亀卦川 充(3) 所沢小手指中
14位 4.40.87 竹田 侯耶(3) 上尾東中
15位 4.41.57 黒岩 侑真(3) 上尾中
16位 4.42.34 橋本 勇太(2) 尚美大
17位 4.43.94 秋田 連(2) 尚美大
18位 4.45.00 岩本 咲(3) 所沢小手指中
19位 4.49.14 斎藤 恭悟(2) 大宮高
20位 4.52.68 高松 翔(2) さいたま宮原中
21位 4.52.84 飯田 佳明(3) さいたま宮原中
タイムレース 3組
1位 4.28.43 逸見 聖斗(2) 上尾南高
2位 4.34.43 北条 温大(2) 岩槻高
3位 4.34.92 杉野 拓馬(2) 市浦和南高
4位 4.34.95 桑本 航希(2) 志木中
5位 4.37.14 松嶋 春樹(3) 川口高
6位 4.38.43 沢田 侑弥(2) ふじみ野福岡中
7位 4.38.51 奥村 龍羽(2) さいたま大谷口中
8位 4.38.75 高山 翔太郎(3) 大宮高
9位 4.39.80 和久津 友杜(2) 市浦和高
10位 4.40.23 松本 啓玖(2) 城北中
11位 4.40.51 山下 暖斗(2) 浦和高
12位 4.40.66 矢野 翔夢(3) さいたま三橋中
13位 4.41.32 藤野 智之(2) 蕨高
14位 4.42.62 山元 蒼大(3) さいたま土合中
15位 4.42.84 竹村 欧介(2) さいたま大砂土中
16位 4.42.89 杉山 大智(2) 岩槻高
17位 4.45.95 本庄 琢真(2) 川口北高
18位 4.47.08 細井 暖(2) 川口市立高
19位 4.48.09 笠原 悠矢(2) 上尾南高
20位 4.49.28 小島 隆之助(3) 大宮高
21位 4.56.94 望月 光太(1) 千住ジュニア
22位 5.19.93 佐藤 悠(1) 栄北高
タイムレース 4組
1位 4.46.61 佐藤 奏元(3) さいたま原山中
2位 4.49.07 大内 晴樹(3) さいたま原山中
3位 4.49.55 柴崎 蒼大(3) さいたま大宮八幡中
4位 4.50.67 新井 旬(3) さいたま宮原中
5位 4.51.61 星 優真(2) 帝京長岡高
6位 4.51.82 沢田 瑞貴(2) 市浦和南高
7位 4.53.07 大塚 泰我(3) 上尾中
8位 4.53.17 浜岡 直弥(3) さいたま原山中
9位 4.53.96 本舘 蓮(3) 岩槻高
10位 4.54.68 斎藤 颯(3) 大谷場中
11位 4.56.28 新藤 大翔(3) さいたま桜木中
12位 4.58.37 草分 琥太郎(2) 川口高
13位 4.58.54 千田 諒翔(2) 市浦和南高
14位 5.00.17 稲垣 侑哉(3) さいたま土合中
15位 5.00.30 島村 和輝(2) 宮代前原中
16位 5.02.10 宗像 遼馬(3) さいたま宮原中
17位 5.03.82 和泉田 陽(3) 上尾南高
18位 5.06.80 佐藤 慎之介(2) 帝京長岡高
19位 5.06.90 清水 智之(3) 所沢向陽中
20位 5.10.63 川村 駿弥(2) 岩槻高
21位 5.13.10 江崎 壮宗(2) 川口北高
タイムレース 5組
1位 4.47.35 布野 央輔(2) さいたま原山中
2位 4.51.74 佐藤 和音(3) さいたま宮前中
3位 4.52.21 桜井 隼(2) 上尾高
4位 4.52.96 長崎 修之佑(3) さいたま原山中
5位 4.53.65 黒沢 勇人(2) さいたま尾間木中
6位 4.53.95 小熊 龍弥(2) 上尾東中
7位 4.54.61 斎藤 春希(3) さいたま木崎中
8位 4.56.74 渡部 凛太郎(2) さいたま土合中
9位 4.57.87 安田 珀弥(2) 志木中
10位 4.58.96 金沢 依亮(3) 大谷中
11位 4.59.13 田中 創希(3) さいたま大成中
12位 5.01.55 須永 侑太(3) さいたま土呂中
13位 5.02.74 会田 彪賀(2) さいたま南浦和中
14位 5.03.12 小鷲 琉生(2) 城北中
15位 5.07.32 戸崎 由皐(3) 川口高
16位 5.08.14 宮崎 順之介(3) 上尾中
17位 5.09.81 中村 巧(2) 上尾南高
18位 5.13.05 高橋 輝(3) 所沢向陽中
19位 5.19.19 黒沢 亮太朗(3) さいたま宮原中
20位 5.20.83 尾花 和(2) さいたま宮原中
21位 5.23.12 沼上 悠真(2) さいたま三室中
22位 5.25.10 三沢 大祐(3) さいたま宮原中
23位 5.33.14 平井 悠月(2) さいたま三室中
タイムレース 6組
1位 4.25.25 本間 隼誠(2) 帝京長岡高
2位 4.57.09 水沼 佑斗(2) 上尾中
3位 4.57.14 松永 颯太(2) 大谷中
4位 5.00.15 田中 颯(3) さいたま土合中
5位 5.01.30 加藤 颯(3) さいたま大砂土中
6位 5.02.97 佐藤 祐希(2) 川口市立高
7位 5.03.30 小川 聖嵐(2) さいたま日進中
8位 5.06.01 石井 颯空(2) 岩槻高
9位 5.06.62 田中 琥羽(2) 大谷中
10位 5.09.62 大島 心之助(3) 上尾東中
11位 5.10.62 渡辺 銀平(2) 所沢小手指中
12位 5.11.07 小曽川 和紀(2) さいたま宮前中
13位 5.12.13 金子 遥太(2) さいたま宮原中
14位 5.12.20 若井 豊樹(2) さいたま大成中
15位 5.14.26 池田 遥喜(2) さいたま土呂中
16位 5.14.61 大沢 優喜(3) さいたま土合中
17位 5.14.94 鈴木 天晴(3) さいたま土合中
18位 5.17.52 豊川 泰駕(3) さいたま大宮八幡中
19位 5.19.35 高野 陸人(2) 上尾南高
20位 5.22.08 柳生 太陽(2) 上尾東中
21位 5.22.85 羽賀 大雅(2) 志木中
22位 5.29.72 福留 颯太(3) さいたま大宮八幡中
23位 5.36.43 福岡 侑弥(3) さいたま木崎中
タイムレース 7組
1位 4.40.50 後田 優斗(3) 埼玉大附中
2位 5.10.10 奥沢 涼雅(2) 大谷中
3位 5.21.26 大池 忍(3) さいたま土呂中
4位 5.26.48 東 将優(2) 所沢小手指中
5位 5.27.21 原 一星(2) さいたま桜木中
6位 5.27.24 柴田 海翔(2) さいたま宮原中
7位 5.28.77 石井 森羅(2) さいたま土合中
8位 5.30.45 磯 雄太(2) さいたま土合中
9位 5.31.86 豊川 竜衣(2) さいたま大宮八幡中
10位 5.36.63 山野 十斗(2) 上尾中
11位 5.38.38 三好 圭大(2) さいたま日進中
12位 5.38.48 川田 倫平(2) さいたま大成中
13位 5.41.70 片山 楽登(2) さいたま木崎中
14位 5.42.82 武藤 利治(2) さいたま木崎中
15位 5.43.33 稲嶺 昊(2) さいたま宮原中
16位 5.44.37 藤井 佑貴(2) さいたま桜木中
17位 5.58.28 松本 拓万(2) 上尾中
タイムレース 1組
1位 15.50.96 笠田 大洋(3) 聖学院大
2位 15.52.89 宮崎 太陽(2) 川口市立高
3位 16.24.77 鹿島 光平(1) 埼玉大TC
4位 16.27.70 柏原 秀太郎:兵庫陸協
5位 16.30.98 源 蒼真(2) 川口市立高
6位 16.33.29 杉村 弘翔(3) 所沢西高
7位 16.41.94 滝瀬 伸行:AIR
8位 16.49.00 池田 大和(2) 川口北高
9位 16.49.99 水橋 力琉(3) 朝霞高
10位 16.51.62 吉留 佑悟(2) 埼玉大TC
11位 16.53.77 綿貫 徹A