夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

夏季埼玉県蓮田市近隣陸上記録会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月26日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.3)
1位 10.78 近藤 優雅(2) 城西大
2位 10.90 塩味 奏来(3) 立教新座高
3位 10.97 坂本 康輔(3) 関東学園大
4位 10.99 大河原 拓人(2) 関東学園大
5位 11.16 山田 直人(2) 城西大
タイムレース 2組 (1.0)
1位 11.00 吉田 快(2) 立教新座高
2位 11.05 平井 泰斗(2) 尚美大
3位 11.06 深町 賢人(M2) 東工大
4位 11.12 白庄司 陸斗(2) 城西大
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.93 柳沢 慶太:Bloom PJT
2位 11.00 佐津川 碧空(3) 花咲徳栄高
3位 11.03 鈴木 飛鳥:EiferAC
4位 11.10 松本 大翔(2) 花咲徳栄高
5位 11.15 橋本 匠海(3) 花咲徳栄高
6位 11.15 秋田 明日奏(3) 花咲徳栄高
7位 11.22 神 侑晟(3) 花咲徳栄高
8位 11.23 安藤 優貴(3) 花咲徳栄高
タイムレース 4組 (0.2)
1位 11.22 斎藤 幸太:Bloom PJT
2位 11.24 新井 優輝(2) 越谷西高
3位 11.27 水口 政人:ダブルスチール
4位 11.32 笠原 大暉(6) 岐阜大
5位 11.37 新井 泰輝(2) 越谷西高
タイムレース 5組 (0.8)
1位 10.72 中沢 快斗(2) 尚美大
2位 10.99 藤原 陽(1) 成蹊大
3位 11.36 北田 真也:PALETTE
4位 11.40 中村 優(3) 上尾南高
5位 11.47 半井 優明(2) 花咲徳栄高
6位 11.48 奥間 圭介:埼玉陸協
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.35 横田 拓未(1) 武南高
2位 11.48 八木橋 智(1) 志木高
3位 11.53 川崎 楓人(3) 上尾南高
4位 11.61 南 真央(2) 武南高
5位 11.72 西野 祥梧(2) 志木高
6位 11.75 水上 颯介(1) 川口北高
タイムレース 7組 (1.2)
1位 10.97 西 優紀(2) 尚美大
2位 11.33 松元 航(2) 川口北高
3位 11.43 佐藤 一樹:埼玉陸協
4位 11.58 高山 修一:TRAINI
5位 11.68 桜井 寛太(1) 花咲徳栄高
6位 11.70 本多 颯大(2) 大宮東高
タイムレース 8組 (1.7)
1位 11.46 道正 健新(2) 川口北高
2位 11.50 白井 志樹(1) 花咲徳栄高
3位 11.59 相川 大治(3) 大宮東高
4位 11.76 高木 真央(3) 立教新座高
5位 11.77 石塚 壱輝(3) 大宮東高
6位 11.94 野沢 渉大(2) 花咲徳栄高
タイムレース 9組 (1.1)
1位 11.70 関根 翼(2) 越谷総技高
2位 11.82 伊藤 咲翔(1) 西武台高
3位 11.83 生方 陸人(3) EiferAC
4位 12.29 内田 創也(2) 瓦葺中
タイムレース 10組 (1.7)
1位 11.24 斎藤 陸:UNITE
2位 11.69 小白 陽太(2) 花咲徳栄高
3位 11.71 木屋 翔太(3) 栗橋東高
4位 11.82 浦野 虎音(2) 越谷東高
5位 11.90 島村 洸太朗(3) 春日部葛飾中
6位 12.05 山本 岳(1) いずみ高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.64 恒吉 光瑠(1) 越谷西高
2位 11.73 酒井 雄士(2) 越谷東高
3位 11.86 岸 尚輝(2) 志木高
4位 11.87 林 秀紀(3) 武南高
5位 11.92 杉本 大祐(3) 立教新座高
6位 12.02 大隈 泰裕(2) 立教新座高
7位 12.45 中田 雅輝(2) 春日部葛飾中
タイムレース 12組 (0.8)
1位 11.47 多田 直生:EiferAC
2位 11.49 中島 輝来(2) 上尾南高
3位 11.76 佐藤 理音(2) 大宮武蔵野高
4位 11.82 松浦 泰功(1) 武南高
5位 11.98 木下 耀生(2) 川口北高
6位 12.01 黒岩 暖士(3) 坂戸浅羽野中
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 11.56 田中 健太(1) 越谷東高
2位 11.68 渡井 琥鉄(1) 立教新座高
3位 11.84 吉田 葵(2) 南稜高
4位 11.90 松村 遥輝(2) 越谷総技高
5位 11.91 堀越 心(1) 花咲徳栄高
6位 12.00 福島 聖矢(2) 熊谷富士見中
7位 12.05 丸山 航(2) 立教新座高
8位 12.68 宮田 真乃介(1) 蓮田中
タイムレース 14組 (1.4)
1位 11.52 本間 悠斗(1) 越谷西高
2位 11.86 関 航輝(2) 鷲宮高
3位 11.94 土沢 悠雅(1) 大宮東高
4位 12.22 野口 涼太(1) 南稜高
タイムレース 15組 (1.5)
1位 11.58 国分 雅空(1) 鷲宮高
2位 11.83 夏 彬煕(1) 立教新座高
3位 11.91 高砂 清雅(2) 西武台高
4位 12.10 荒木 竜之介(3) 立教新座高
5位 12.19 高橋 真芭(2) RUN.jp
タイムレース 16組 (0.0)
1位 12.06 菊地 奏有(1) 越谷西高
2位 12.16 中村 空知(2) 与野高
3位 12.18 浜田 典明(2) 南稜高
4位 12.25 北 遥斗(1) 熊谷富士見中
5位 12.28 山内 大輝(2) 上尾南高
6位 12.50 福島 聡(3) 新座六中
タイムレース 17組 (1.3)
1位 11.84 日高 雄太(3) 蓮田南中
2位 12.01 竹内 大貴(3) 小鹿野高
3位 12.11 橋本 然(1) 越谷西高
4位 12.25 並木 玲音(1) 久喜北陽高
5位 12.33 伊藤 瑛太(1) 上尾南高
6位 12.65 坂田 隼澄(2) 武南高
タイムレース 18組 (1.9)
1位 12.08 加藤 和嗣(1) 南稜高
2位 12.25 早津 雄太(2) いずみ高
3位 12.28 斎藤 煌生(2) 新座六中
4位 12.44 本村 海斗(1) 久喜北陽高
5位 12.44 佐藤 蓮桜(1) 熊谷富士見中
6位 12.50 小島 大輝(2) 西武台高
タイムレース 19組 (2.3)
1位 11.62 中条 翔太(1) 花咲徳栄高
2位 11.93 岡田 和真(1) 上尾南高
3位 11.94 近藤 淳平(2) 熊谷三尻中
4位 11.94 瀬谷 凌:Bloom PJT
5位 11.96 小峯 柚槻(1) 久喜北陽高
6位 12.04 斎 藤 輝(3) 蓮田平野中
7位 12.51 早川 行友:埼玉 陸協
タイムレース 20組 (-0.1)
1位 12.36 矢野 太凱(1) 与野高
2位 12.39 小沢 雄二:埼玉マスターズ
3位 12.44 瀬山 樹(2) 花咲徳栄高
4位 12.55 清宮 そら(2) 南稜高
5位 12.62 山中 啓資:さいたま市陸協
6位 12.84 蜂谷 駿斗(1) 花咲徳栄高
タイムレース 21組 (1.3)
1位 12.01 安崎 翔太(2) 蓮田南中
2位 12.09 江口 歩真(1) 越谷東高
3位 12.23 松本 王雅(2) 栗橋東高
4位 12.30 熊王 翔也(1) 立教新座高
5位 12.37 小谷 駿悟(1) 川口北高
6位 12.54 若山 昴:Bloom PJT
7位 12.71 小川 創星(2) 蓮田中
タイムレース 22組 (1.4)
1位 12.11 清田 凛人(2) 新座六中
2位 12.23 山本 寛大(1) 越谷西高
3位 12.35 西島 大(1) 越谷総技高
4位 12.40 清宮 はる(2) さい内谷高
5位 12.52 東久保 和真(1) さい内谷高
6位 13.14 相馬 彰人(2) 瓦葺中
7位 13.44 野口 凰太郎(1) S&K
8位 13.58 沢村 希空(1) S&K
タイムレース 23組 (1.5)
1位 12.26 佐伯 直哉:埼玉陸協
2位 12.45 永岡 瑠海也(2) さい内谷高
3位 12.70 宮間 琉弥那(2) 春日部葛飾中
4位 13.16 針ケ谷 亮太(1) 与野高
5位 13.46 松本 優也(1) 越谷総技高
タイムレース 24組 (0.7)
1位 12.34 長谷川 蓮(1) 川口北高
2位 12.58 青木 一也(2) 新座六中
3位 12.73 永沢 樹(2) 立教新座中
4位 12.85 横山 柊宇(1) 武南高
5位 12.86 田中 和真(2) 立教新座中
6位 12.88 朝倉 壮(2) 春日部葛飾中
7位 13.10 笠原 悠生(2) 熊谷富士見中
タイムレース 25組 (-0.5)
1位 11.76 柳田 大樹(2) 越谷西高
2位 12.12 坂部 蓮(2) 越谷西高
3位 12.65 鈴木 義人(1) 西武台高
4位 12.82 田中 航暉(2) 立教新座中
5位 12.94 木下 直哉(2) 越谷西高
6位 12.95 長谷川 康太(1) 越谷西高
タイムレース 26組 (1.3)
1位 12.57 鷹野 侑真(2) 蓮田南中
2位 12.74 佐々木 玲(2) さい内谷高
3位 12.91 米山 維翔(1) さい内谷高
4位 12.93 高?? 優羽(2) 春日部葛飾中
5位 13.00 安倍 政雪:MYYK
6位 13.11 初谷 慶太(1) いずみ高
タイムレース 27組 (1.3)
1位 12.79 堀内 セナ(3) 坂戸浅羽野中
2位 12.80 甲斐 丞(2) さい内谷高
3位 12.99 稲垣 航(1) 立教新座高
4位 13.02 中川 玲音(2) 立教新座中
5位 13.04 平井 琉嵐(1) 上尾南高
6位 13.69 佐藤 大志(2) 瓦葺中
タイムレース 28組 (1.4)
1位 13.10 高沢 悠真(2) 立教新座中
2位 13.10 村橋 洸亮(2) 立教新座中
3位 13.38 四ツ谷 太治(1) 瓦葺中
タイムレース 29組 (2.2)
1位 12.85 菅野 遥斗(2) 蓮田南中
2位 13.23 吉野 悠馬(2) さいたま植竹中
3位 13.25 間中 楓大(2) 栗橋東高
4位 13.29 関根 白竜(1) さい内谷高
5位 13.40 石渡 大輝(1) 西武台高
6位 13.93 宮沢 琉生(2) 瓦葺中
7位 14.47 吉田 羚人(2) 瓦葺中
タイムレース 30組 (2.3)
1位 12.51 菅野 煌介(1) 越谷西高
2位 12.78 杉本 徠樹(2) 栗橋東高
3位 13.20 関原 颯汰(1) 立教新座高
4位 13.32 川村 雄平(2) 立教新座中
5位 13.45 竹下 舜治(1) 立教新座中
6位 13.52 斎藤 大輝(1) 立教新座中
7位 13.57 長峯 叶空(1) 新座六中
8位 13.96 中里 奏太(1) 瓦葺中
タイムレース 31組 (1.3)
1位 12.82 関根 隼斗(2) 蓮田南中
2位 13.50 篠原 伝(1) 立教新座中
3位 13.51 グエンニャ ホアンニャン(2) 南稜高
4位 13.70 熊懐 涼介(2) 立教新座中
5位 13.82 北沢 翔(1) 新座六中
6位 14.18 川瀬 奏太(1) さい内谷高
7位 15.08 山崎 悠輔(1) さいたま植竹中
タイムレース 32組 (2.8)
1位 13.15 外山 凌来(1) さい内谷高
2位 13.62 米山 和壮(2) 立教新座中
3位 13.93 石川 智也:Bloom PJT
4位 13.95 劉 奕誠(1) 南稜高
5位 14.02 川口 桜太(1) 友誠館AC
6位 14.20 馬場 豪海(1) 新座六中
7位 14.46 米山 真吾(1) 瓦葺中
8位 14.47 細川 琉生(1) 蓮田平野中
タイムレース 33組 (0.4)
1位 13.96 岡村 理玖(1) さいたま植竹中
2位 14.56 杵築 翼(1) 立教新座中
3位 14.80 鈴木 竣(2) 熊谷三尻中
4位 15.05 中川 敢太:Bloom PJT
5位 15.22 望月 優輝(1) 立教新座中
6位 15.24 三ケ田 壮(2) 瓦葺中
7位 15.61 戸頃 伸太郎(1) 立教新座中
タイムレース 34組 (0.7)
1位 14.50 福田 樹(1) 栗橋東高
2位 14.75 黒須 音和(1) 蓮田中
3位 14.90 白川 智聖(1) 新座六中
4位 15.37 高橋 悠叶(1) さいたま植竹中
5位 15.99 屋敷 智哉(1) 蓮田中
6位 16.49 アキブ フゼーファ(1) 杉戸東中
タイムレース 35組 (1.3)
1位 12.59 南 利樹(1) 久喜北陽高
2位 12.79 牧 健一(1) 蓮田陸協シニア
3位 15.52 金子 漣(1) 蓮田中
4位 15.58 河野 春馬(1) さい内谷高
5位 16.02 斎藤 輝(1) 栗橋東高
6位 16.25 川田 陽斗(1) 蓮田中
7位 16.96 村越 祐太(1) 栗橋東高
タイムレース【小学】 1組 (1.2)
1位 12.90 木村 昊希(6) RUN.jp
2位 14.09 矢部 尭嵩(5) 友誠館小
3位 14.60 林 龍成(4) RUN.jp
4位 14.65 高橋 快和(6) 友誠館小
5位 15.32 竹内 心汰(5) 友誠館小
6位 15.65 吉田 空矢(5) RUN.jp
タイムレース【小学】 2組 (0.1)
1位 15.30 石川 彪生(6) RUN.jp
2位 15.33 馬場 結都(4) RUN.jp
3位 16.40 小西 陽貴(4) 友誠館小
4位 16.52 吉田 芽功(2) RUN.jp
5位 16.53 中川 俊介(2) 友誠館小
6位 16.95 日高 敬太(6) 蓮田陸協ジュニア
7位 17.33 三森 蓮(6) cheese
タイムレース【小学】 3組 (0.8)
1位 17.18 馬場 凌翼(4) RUN.jp
2位 17.79 島田 晴琉(4) 友誠館小
3位 18.09 池畑 陸翔(3) RUN.jp
4位 18.35 佐伯 頼斗(4) 蓮田陸協ジュニア
5位 18.48 長島 大和(1) RUN.jp
6位 20.61 蓮実 大志(2) 蓮田陸協ジュニア
タイムレース【小学】 4組 (0.6)
1位 15.56 内田 龍侑(4) 蓮田陸協ジュニア
2位 16.15 原口 健(5) 蓮田陸協ジュニア
3位 16.85 須藤 孟琉(4) 蓮田陸協ジュニア
4位 18.22 牧 ジェイク(5) 蓮田陸協ジュニア
5位 18.40 上地 一也(3) 蓮田陸協ジュニア
6位 19.81 柳井 真斗(5) 蓮田陸協ジュニア
7位 20.08 斎 友喜(2) cheese
8位 20.21 石岡 駈(2) cheese
タイムレース 1組
1位 50.23 村松 裕也:MPJ
2位 51.97 飯岡 飛鳥(2) 尚美大
3位 51.98 松島 夢斗(3) 国際学院高
4位 54.11 横山 大新(2) 滑川総合高
5位 56.03 斎藤 直人(2) 滑川総合高
タイムレース 2組
1位 52.65 沢本 拓弥(2) 南稜高
2位 52.84 荒木 力(3) 久喜ジュニア陸上
3位 52.93 関口 琉偉(2) 大宮武蔵野高
4位 53.38 榎本 夢士(2) 越谷西高
5位 54.81 岸 尚輝(2) 志木高
タイムレース 3組
1位 52.66 西崎 元翔(2) 川口北高
2位 53.53 武井 春明(2) 上尾南高
3位 55.22 鈴木 優雅(2) 越谷西高
4位 56.05 三宅 連太郎(1) 武南高
5位 57.09 大槻 颯也(2) 越谷西高
6位 57.56 杉山 聖哉(1) 滑川総合高
タイムレース 4組
1位 53.82 斎藤 結太(1) 鷲宮高
2位 53.87 高野 真飛(1) 西武台高
3位 54.48 福田 倖太郎(2) 花咲徳栄高
4位 54.84 古杉 俊也(1) 西武台高
5位 58.07 小野山 優斗(1) 滑川総合高
タイムレース 5組
1位 55.50 松下 裕哉:リスRT
2位 56.96 細沼 翔太(2) 志木高
3位 57.16 柿沼 耶和(2) 熊谷三尻中
4位 58.02 古橋 遥紀(1) 花咲徳栄高
5位 58.21 佐藤 喜寛:友誠館AC
タイムレース 6組
1位 57.40 今西 希歩(1) 越谷東高
2位 59.59 伊藤 慎二(2) 熊谷三尻中
3位 61.39 入倉 悠樹(1) 瓦葺中
4位 61.73 岩上 櫂人(2) 志木高
タイムレース 1組
1位 1.55.15 三笠 雄大(3) 立教新座高
2位 1.56.18 久保 武史(2) 川口北高
3位 1.59.68 橋立 啓佑:埼玉陸協
4位 2.04.21 加藤 崇俊(2) 越谷西高
5位 2.05.07 福元 翔輝:明星学園
タイムレース 2組
1位 2.03.47 岡村 幸斗(2) 越谷西高
2位 2.05.07 高橋 颯汰(1) 久喜北陽高
3位 2.07.50 寺内 光太郎(1) 志木高
4位 2.22.62 三浦 隼斗(2) 越谷西高
タイムレース 3組
1位 2.06.53 鵜飼 凌佑(3) 坂戸浅羽野中
2位 2.09.60 三浦 篤人(2) さいたま植竹中
3位 2.17.48 村上 楽太郎(1) 久喜北陽高
4位 2.20.74 塚本 瞬(2) 蓮田平野中
5位 2.27.24 長谷部 智哉(3) 蓮田中
タイムレース 4組
1位 2.11.00 山口 諒大(1) 川口北高
2位 2.11.85 岡田 ロウジキオ(2) 越谷総技高
3位 2.14.91 金長 晃太郎(1) 武蔵大
4位 2.15.66 斎藤 好汰(2) 熊谷富士見中
5位 2.17.71 川上 達也(1) 瓦葺中
6位 2.35.03 坂本 優太(1) 川口北高
タイムレース 5組
1位 2.19.56 小田川 翔(2) さいたま植竹中
2位 2.20.21 山本 凌大(1) 川口北高
3位 2.26.14 原 聖七斗(1) 鷲宮高
4位 2.26.69 西原 佑惺(1) 川口北高
5位 2.31.37 小山 慶吾(2) 坂戸浅羽野中
タイムレース 1組
1位 4.03.26 神田 朝日:西武台AC
2位 4.09.60 尺田 大喜(2) 尚美大
3位 4.13.32 間 翔太(2) 立教新座高
4位 4.15.52 松山 響(3) 立教新座高
5位 4.16.00 高野 伊玖磨(2) 尚美大
6位 4.17.88 水村 匠(2) 川口北高
7位 4.19.37 島田 裕豊(1) 滑川総合高
8位 4.19.87 桜井 直暉(2) 川口北高
9位 4.22.62 尾野 稜河(1) 川口北高
10位 4.23.27 森山 智矢(1) 西武台高
11位 4.23.88 山崎 佑真(3) 立教新座高
12位 4.23.92 小滝 諒介(3) 滑川総合高
13位 4.25.73 久保田 智大(2) 南稜高
14位 4.26.57 高沢 啓之:川越市陸協
15位 4.26.66 柿谷 悠貴(2) 滑川総合高
16位 4.26.71 萩原 重寿:埼玉西部消防局
17位 4.28.96 後口 洋史:ルート846
18位 4.29.27 加賀爪 由(3) 滑川総合高
19位 4.29.35 向 草弥(1) 越谷東高
20位 4.30.42 青砥 史旺(2) 西武台高
21位 4.39.30 岡野 友登(2) 滑川総合高
タイムレース 2組
1位 4.19.83 細川 佳哉(2) 立教新座高
2位 4.22.61 池田 大和(2) 川口北高
3位 4.25.76 今泉 隆二郎(3) 立教新座高
4位 4.28.58 山本 俊太郎(2) 立教新座高
5位 4.28.92 峯岸 勇之介(1) 川口北高
6位 4.29.09 広瀬 樹一(2) 立教新座高
7位 4.29.77 平田 大樹(3) 立教新座高
8位 4.32.21 下山 大樹(2) 南稜高
9位 4.32.96 山田 健新(3) 立教新座高
10位 4.33.88 栗林 凛太朗(3) 蓮田南中
11位 4.34.67 伊藤 一馬(2) 熊谷三尻中
12位 4.35.57 富田 宙夢(3) 立教新座高
13位 4.35.88 内田 悠斗(3) 熊谷富士見中
14位 4.36.17 菊地 柊哉(2) 越谷総技高
15位 4.37.77 渡部 隼斗(2) 蓮田中
16位 4.38.87 小坂 柊太(2) RUN.jp
17位 4.39.57 石川 航輝(3) 尚美大
18位 4.39.61 丸山 一慶(1) 立教新座高
19位 4.43.24 矢田堀 陽翔(2) 川口北高
20位 4.46.81 小山 郁人(1) 滑川総合高
タイムレース 3組
1位 4.23.97 岡安 達也(3) 南稜高
2位 4.25.41 松本 大輝(1) 越谷西高
3位 4.32.83 池田 亮太(3) 立教新座高
4位 4.34.59 高橋 幸大(1) 立教新座高
5位 4.38.32 川辺 悠(2) 南稜高
6位 4.40.71 関川 宇汰(3) 立教新座高
7位 4.44.26 高沢 海音(1) 大宮武蔵野高
8位 4.47.25 栗原 悠太(2) 熊谷富士見中
9位 4.47.57 中川 知優(2) 熊谷三尻中
10位 4.49.28 中村 亘(1) 西武台高
11位 4.49.57 藤井 優樹(2) 越谷東高
12位 4.50.02 大塚 泰我(3) 上尾中
13位 4.50.34 菅田 陸(1) 越谷東高
14位 4.54.85 西村 健太郎(2) 熊谷三尻中
15位 4.55.01 田代 桜弥(1) 滑川総合高
16位 5.13.82 山本 優希(2) 蓮田中
17位 5.40.96 尾野 健人(1) 蓮田中
タイムレース 4組
1位 4.40.17 越路 旭(2) 立教新座高
2位 4.41.42 松本 青次(1) 久喜北陽高
3位 4.48.72 高橋 利知(1) 鷲宮高
4位 4.49.80 浜田 歩生(1) 立教新座高
5位 4.50.44 小林 智行:埼玉マスターズ
6位 4.55.80 植木 拓斗(1) 久喜北陽高
7位 4.55.92 桐生 啓太(1) 川口北高
8位 4.56.97 渡辺 敬太(2) さいたま植竹中
9位 4.57.18 森岡 栄紀(1) 栗橋東高
10位 4.59.50 石櫃 匠(2) いずみ高
11位 5.03.27 山中 朔児(1) 新座六中
12位 5.03.34 岡田 望夢(2) 蓮田平野中
13位 5.10.16 イレチュクエゼ ブライアン(1) 新座六中
14位 5.15.79 内海 朋也(2) 瓦葺中
15位 5.18.80 清水 裕太(2) 瓦葺中
16位 5.19.88 山内 太遥(2) さい内谷高
17位 5.22.66 山本 優太(3) さいたま植竹中
18位 5.28.11 熊野 竜斗(1) いずみ高
19位 6.00.85 江崎 壮宗(2) 川口北高
タイムレース 5組
1位 4.58.15 奥村 颯士(1) 春日部葛飾中
2位 5.03.14 嶋田 悠人(2) 春日部葛飾中
3位 5.03.44 白井 幸宏(1) 越谷西高
4位 5.04.12 柳沢 真翔(1) 立教新座中
5位 5.04.13 小山 アザムカーン(1) 越谷総技高
6位 5.08.62 高橋 瑠斗(1) 立教新座高
7位 5.10.36 知念 篤寿(1) 川口北高
8位 5.10.53 鈴木 幸太郎(1) 南稜高
9位 5.10.53 斎藤 希皓(1) さい内谷高
10位 5.10.81 榎本 恵土(2) さいたま植竹中
11位 5.10.94 若林 凛(2) 春日部葛飾中
12位 5.13.00 朴木 大翔(1) 立教新座中
13位 5.16.04 春日 涼太(2) 春日部葛飾中
14位 5.16.45 伊場田 晴希(2) 立教新座中
15位 5.19.90 青木 海凪斗(1) 越谷西高
16位 5.21.24 来住 唯斗(2) 立教新座中
17位 5.23.86 一郎丸 拓己(2) 春日部葛飾中
18位 5.24.06 森安 蕾煌(1) 蓮田中
19位 5.42.54 宮内 羚桜(1) 蓮田中
タイムレース 6組
1位 4.49.07 榎本 廉(1) 鷲宮高
2位 5.07.51 中里 崇介(1) 熊谷富士見中
3位 5.07.58 細野 拓海(1) さいたま植竹中
4位 5.20.38 大橋 渉瑠(1) 南稜高
5位 5.23.63 藤野 永大(1) 熊谷富士見中
6位 5.27.02 津田 悠鷹(2) さいたま植竹中
7位 5.27.13 荻野 雅也(1) 西武台高
8位 5.29.78 天野 功一:埼玉陸協
9位 5.33.67 清水 勇吹(1) さいたま植竹中
10位 5.33.67 小野 北翼(1) さいたま植竹中
11位 5.38.45 小林 航汰(1) 熊谷富士見中
12位 5.40.90 鶴田 力毅(1) 立教新座中
13位 5.42.91 伊藤 成那(1) 蓮田中
14位 5.45.17 斎藤 進太(2) 立教新座中
15位 5.50.18 高波 恵多(1) 新座六中
16位 5.59.26 保坂 慶(1) 瓦葺中
17位 6.00.98 岡崎 友希(2) 熊谷富士見中
18位 6.03.97 星野 璃玖(1) さい内谷高
19位 6.13.71 小林 直生(2) 立教新座中
20位 6.16.62 黒須 陸翔(1) 蓮田中
決勝 (0.3)
1位 16.87 関口 竜(2) 滑川総合高
決勝 (0.2)
1位 16.55 松村 航汰(2) S&K
2位 17.18 池田 直史(2) 熊谷三尻中
決勝
1位 58.27RUN.Jp
2位 58.60友誠館小
3位 63.36RUN.jpB
4位 65.76蓮田陸協ジュニア
5位 76.70蓮田陸協ジュニア
タイムレース 1組
1位 40.89関東学園大
2位 42.53大宮東高
タイムレース 2組
1位 44.57越谷東高
2位 45.69越谷総技高
3位 47.77いずみ高
4位 48.23さい内谷A
5位 48.28葛飾中A
6位 49.25蓮田平野中
タイムレース 3組
1位 44.51Bloom PJT
2位 44.76鷲宮高
3位 47.36新座六中
4位 49.12蓮田南中
5位 49.64栗橋東
6位 51.19さい内谷B
7位 56.05蓮田南中
決勝
1位 1.98 深川 直人(2) 鷲宮高
2位 1.85 辻 来空(1) 大宮東高
3位 1.75 清水 瑛介(2) 越谷西高
4位 1.65 松浦 隆大(1) 越谷東高
5位 1.65 津野 陸月(1) 大宮武蔵野高
6位 1.65 佐藤 和輝(1) 川口北高
7位 1.65 加藤 佳人(2) 川口北高
8位 1.50 利根沢 蓮(1) 大宮武蔵野高
9位 1.45 増田 和陽(1) 久喜北陽高
10位 1.45 岩崎 陸(2) EiferAC
11位 1.40 中村 雄陽(1) 志木高
12位 1.35 丸 汰一(2) さいたま植竹中
13位 1.20 清水 瞬:蓮田陸協ジュニア
決勝
1位 7.23 (0.1) 大島 一晟(4) 平成国際大
2位 6.82 (1.6) 岡田 喬一郎:A・I・R
3位 6.67 (1.1) 高橋 利空(2) 花咲徳栄高
4位 6.29 (1.2) 原田 勇吹(3) 上尾中
5位 6.23 (2.5) 出村 充紀(1) 越谷西高
6位 6.12 (1.9) 嶋田 勇斗(1) 越谷東高
7位 5.84 (1.3) 佐久間 凉(1) 川口北高
8位 5.70 (1.3) 斎藤 直人(2) 滑川総合高
9位 5.62 (1.8) 二方 秀斗(3) 大谷場中
10位 5.43 (1.3) 梶田 瑛斗(3) 坂戸若宮中
11位 5.42 (1.1) 宮口 釉斗(1) 越谷総技高
12位 5.37 (-0.3) 黒沢 倖希(1) いずみ高
13位 5.35 (-1.2) 豊留 健太(3) 大谷場中
14位 5.28 (0.6) 松浦 晋(2) さいたま植竹中
15位 5.21 (0.9) 真木 翔太(2) S&K
16位 5.15 (0.6) 宮島 拓(1) 上尾南高
17位 5.14 (0.5) 渡辺 空雅(1) 新座六中
18位 5.10 (-0.2) 渡辺 瑠泉(3) 蓮田平野中
19位 5.10 (3.2) 細沼 翔太(2) 志木高
20位 4.60 (1.5) 原田 捺希(1) 久喜北陽高
21位 4.58 (0.5) 夏目 湊(2) さいたま植竹中
22位 4.44 (2.3) 武藤 瑛信(1) 蓮田南中
23位 4.31 (1.8) 有江 翔太(1) 蓮田中
24位 4.28 (4.2) 長山 凌駕(1) 蓮田南中
25位 4.27 (1.5) 浅野 剛生(1) さいたま植竹中
26位 4.13 (1.8) 菅野 遥斗(1) 久喜北陽高
27位 4.10 (0.3) 榎本 麟太郎(3) 蓮田平野中
28位 3.78 (0.2) 田所 幸正(2) 栗橋東高
29位 3.40 (0.3) 丸山 銀蔵(1) 蓮田南中
30位 3.35 (0.3) 細井 葵浬(1) 蓮田中
31位 3.30 (1.8) 細谷 和奏(1) さい内谷高
32位 3.20 (-0.7) 阿久津 蒼空(1) 熊谷富士見中
33位 3.17 (0.5) 萩原 侑吾(1) さい内谷高
34位 2.96 (-0.5) 高野 大空(1) 蓮田中
決勝【小学】
1位 4.45 (1.3) 藤山 湊士(6) EiferAC
2位 4.04 (-0.2) 高木 倖成(6) cheese
3位 3.64 長谷部 逞(3) 友誠館小
4位 3.29 (0.2) 川内 心絆(6) RUN.jp
5位 3.17 (1.4) 高木 旺亮(4) cheese
6位 2.88 矢部 誠(3) cheese
決勝
1位 7.18 今成 秀之:埼玉マスターズ
決勝【中学】
1位 9.91 保科 怜大(3) 大谷場中
2位 8.33 松本 茂之(2) さいたま内谷中
3位 7.96 北村楽人(3) 新座六中
4位 7.62 海 老原 慶(3) 蓮田平野中
5位 7.44 藤井 芳成(2) さいたま植竹中
6位 5.80 カーン ビラール(2) 春日部葛飾中
7位 5.29 内田 凌介(1) 熊谷富士見中
決勝【高校】
1位 10.05 橋本 晴哉(1) 鷲宮高
2位 9.40 木村 拓海(1) 久喜北陽高
3位 9.02 関根 佑樹(1) 花咲徳栄高
4位 8.66 菅 海都(2) 上尾南高
5位 8.17 舟本 颯馬(1) 久喜北陽高
6位 7.97 小倉 翔太(2) 越谷東高
7位 7.54 斎藤 太知(1) 越谷総技高
8位 7.18 荒巻 颯汰(1) いずみ高
9位 6.88 塚原 悠翔(1) 与野高
10位 6.52 三ツ畑 竜弥(1) 越谷総技高
11位 6.38 織田沢 遥(1) 与野高
スポンサーリン