埼玉県南部地区高校総体陸上2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

埼玉県南部地区高校総体陸上

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月18日

予選 1組 (0.9)
1位 11.27 横田 拓未(2) 武南高
2位 11.46 河野 凪(3) 浦和高
3位 11.73 内田 寛人(3) 川口工高
4位 12.10 金子 心太朗(3) 大宮開成高
5位 12.15 竹鼻 寛人(2) 浦和商高
6位 12.18 水上 大和(3) 鳩ケ谷高
7位 13.22 足立 朔上(1) 川口青陵高
 DNS サラ ケネメル(2) 大宮商高
予選 2組 (1.0)
1位 10.95 野村 遼大(3) 浦和高
2位 11.52 道正 健新(3) 川口北高
3位 11.71 中島 輝來(3) 上尾南高
4位 11.82 神木 晶(3) 鳩ケ谷高
5位 11.85 織田澤 遥(2) 与野高
6位 12.20 遠藤 颯人(3) 大宮開成高
7位 12.28 佐野 優心(2) 川口東高
予選 3組 (-0.3)
1位 11.24 滝口 翔一(3) 大宮東高
2位 11.40 武野 和希(3) 市立浦和高
3位 11.73 伊藤 英希(3) 大宮高
4位 11.88 平方 陽向(2) 国際学院高
5位 12.14 鈴木 優輔(3) 浦和学院高
6位 12.82 福田 賢太(3) 浦和東高
7位 12.91 針ケ谷 亮太(2) 与野高
 DNS 小野寺 史晃(2) 開智中高高
予選 4組 (-1.0)
1位 11.30 富江 錠(3) 川口市立高
2位 11.54 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
3位 11.71 河野 圭吾(3) 大宮高
4位 12.02 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
5位 12.04 脇 侑輝(3) 市立浦和高
6位 12.40 揚張 悠斗(3) 川口青陵高
7位 12.68 今井 尊琉(2) 浦和麗明高
予選 5組 (0.3)
1位 11.14 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
2位 11.20 岡安 爽汰(2) 開智高
3位 11.52 原 正悟(2) 上尾高
4位 11.69 澁谷 拓海(3) 大宮南高
5位 12.11 根本 拓実(3) 上尾南高
6位 12.25 柏原 樹(3) 岩槻高
 DNS 矢口 俊太(3) 大宮光陵高
予選 6組 (1.5)
1位 11.06 小田 悠太(2) 川口市立高
2位 11.43 中川 翔太(2) 武南高
3位 11.55 相塲 耀介(2) 大宮北高
4位 12.06 山本 岳(2) いずみ高
5位 12.57 栗田 春輝(3) 浦和東高
6位 12.71 田村 海斗(2) 浦和商高
7位 12.82 渡邉 汰一(2) 川口東高
 DNS 吉田 葵(3) 南稜高
予選 7組 (1.1)
1位 10.88 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 11.51 平沼 拓実(3) 川口工高
3位 11.61 磯 友陽(3) 浦和学院高
4位 11.74 小林 陽景(3) 栄北高
5位 11.90 岩本 凌太郎(3) 上尾高
6位 11.93 濱本 英治(2) 市立浦和高
7位 12.42 村上 真大(3) 上尾南高
予選 8組 (1.8)
1位 11.09 小泉 弦登(3) 国際学院高
2位 11.50 加藤 秀一(2) 浦和南高
3位 11.57 ??川 真梧(2) 川口高
4位 11.71 木下 耀生(3) 川口北高
5位 11.79 細田 懸(3) 開智高
6位 11.83 大崎 力(3) 大宮光陵高
7位 12.47 細田 嶺(2) 岩槻高
8位 12.71 初谷 慶太(2) いずみ高
予選 9組 (1.2)
1位 11.16 倉田 倖久(2) 大宮高
2位 11.27 井上 陽基(3) 蕨高
3位 11.60 大竹 洸平(2) 浦和南高
4位 11.72 亀谷 海斗(3) 大宮開成高
5位 11.82 吉田 彰人(3) 浦和東高
6位 12.34 矢浪 楓大(2) 栄東高
7位 12.44 中村 一颯(2) 浦和実高
8位 12.72 吉田 明賢(3) 川口東高
予選 10組 (0.2)
1位 11.11 木村 陽路(3) 大宮東高
2位 11.32 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
3位 11.59 臼井 昊逢(2) 国際学院高
4位 11.68 稲毛 陽大(3) 蕨高
5位 11.86 江原 雄太(3) 栄北高
6位 12.02 鈴木 慶吾(3) 栄東高
7位 12.43 濱満 悠平(2) 浦和実高
8位 12.88 久保 碧斗(3) 開智高
予選 11組 (0.3)
1位 11.10 石渡 颯人(3) 川口北高
2位 11.23 柳川 翼(2) 埼玉栄高
3位 11.46 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高
4位 11.71 西村 洋未(3) 浦和南高
5位 12.10 笠原 銀(3) 浦和北高
6位 12.31 黒須 遥斗(2) 上尾高
7位 12.37 山口 慎博(3) 大宮工高
予選 12組 (0.3)
1位 10.93 島村 捺(2) 大宮東高
2位 11.23 齊藤 大也(2) 武南高
3位 11.58 土谷 大貴(3) 浦和学院高
4位 11.72 福西 凌也(2) 浦和北高
5位 12.19 濱田 典明(3) 南稜高
6位 12.61 十文字 一功(1) 開智中高高
7位 13.19 栗林 和希(3) 大宮工高
 DSQ 石﨑 幸太郎(3) 栄北高
予選 13組 (-0.8)
1位 11.20 平島 陽向(1) 川口市立高
2位 11.38 渡辺 隼人(3) 南稜高
3位 11.80 松本 凌平(3) 秀明英光高
4位 11.95 岡田 光生(2) 大宮南高
5位 11.97 大沼 駿太郎(2) 川口高
6位 12.03 矢野 太凱(2) 与野高
7位 12.44 新井 青空(2) 大宮工高
8位 12.62 塚本 悠也(2) 浦和北高
予選 14組 (-0.7)
1位 11.30 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
2位 11.41 山田 龍之介(2) 蕨高
3位 11.68 稲森 和斗(3) 大宮北高
4位 12.13 福島 健太(2) 栄東高
5位 12.16 菅谷 海夏太(2) 浦和商高
6位 12.33 阿部 一輝(2) 川口青陵高
 DNS 市川 涼一(2) 開智中高高
 DNS 田澤 哉天(2) 大宮商高
予選 15組 (1.8)
1位 11.17 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高
2位 11.26 戸部 空(2) 浦和高
3位 11.59 長 尚哉(2) 大宮北高
4位 11.61 土田 耀翔(3) 川口工高
5位 12.05 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
6位 12.17 井出 大希(3) 大宮商高
7位 12.25 駒宮 翔舞輝(2) 川口高
8位 12.29 西村 拓真(2) 浦和実高
準決勝 1組 (2.6)
1位 10.68 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 10.69 滝口 翔一(3) 大宮東高
3位 10.90 小田 悠太(2) 川口市立高
4位 10.94 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高
5位 11.10 武野 和希(3) 市立浦和高
6位 11.12 横田 拓未(2) 武南高
7位 11.28 山田 龍之介(2) 蕨高
8位 11.33 戸部 空(2) 浦和高
準決勝 2組 (2.2)
1位 10.74 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
2位 10.74 島村 捺(2) 大宮東高
3位 10.96 富江 錠(3) 川口市立高
4位 11.00 柳川 翼(2) 埼玉栄高
4位 11.00 倉田 倖久(2) 大宮高
6位 11.08 小泉 弦登(3) 国際学院高
7位 11.21 齊藤 大也(2) 武南高
8位 11.26 井上 陽基(3) 蕨高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 10.92 野村 遼大(3) 浦和高
2位 11.02 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
3位 11.12 岡安 爽汰(2) 開智高
4位 11.13 平島 陽向(1) 川口市立高
5位 11.13 木村 陽路(3) 大宮東高
6位 11.25 渡辺 隼人(3) 南稜高
7位 11.33 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
 DNS 石渡 颯人(3) 川口北高
決勝 (1.5)
1位 10.70 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 10.72 野村 遼大(3) 浦和高
3位 10.72 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
4位 10.75 島村 捺(2) 大宮東高
5位 10.89 小田 悠太(2) 川口市立高
6位 10.91 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
 DNS 滝口 翔一(3) 大宮東高
 DNS 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高
オープン 1組 (0.5)
1位 10.93 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 11.05 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
3位 11.29 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高
4位 11.29 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
5位 11.41 中野 來輝(2) 大宮東高
 DNS 田茂 時生(3) 伊奈学園総合高
 DNS 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合高
 DNS 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (0.9)
1位 11.27 星野 元希(3) 伊奈学園総合高
2位 11.32 小島 楽空(3) 埼玉栄高
3位 11.40 山口 莉央(3) 大宮東高
4位 11.46 齊藤 裕己(3) 浦和高
5位 11.52 森脇 知輝(3) 浦和高
6位 11.55 井前 柊平(3) 伊奈学園総合高
7位 11.58 平川 佳祐(1) 埼玉栄高
8位 11.63 赤田 結理(1) 川口市立高
オープン 3組 (-0.4)
1位 11.11 風間 優成(1) 大宮東高
2位 11.32 大野 廣人(3) 伊奈学園総合高
3位 11.50 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
4位 11.50 金子 洋舞(1) 川口市立高
5位 11.61 若林 大和(2) 伊奈学園総合高
6位 11.68 本多 颯大(3) 大宮東高
7位 12.01 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高
 DNS 大野 夢真(3) 浦和高
オープン 4組 (-0.2)
1位 11.18 延 朱鷺(3) 大宮東高
2位 11.34 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
3位 11.50 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高
4位 11.57 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高
5位 11.60 菊田 一颯(3) 浦和高
6位 11.68 加藤 和嗣(2) 南稜高
7位 11.70 田村 直弥(2) 川口市立高
8位 11.76 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高
オープン 5組 (2.0)
1位 11.36 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
2位 11.47 並木 元希(2) 伊奈学園総合高
3位 11.57 松澤 蒼空(2) 埼玉栄高
4位 11.59 宮北 健太朗(1) 川口市立高
5位 11.65 小野江 逞(3) 伊奈学園総合高
6位 11.75 椎名 航太朗(2) 浦和高
7位 11.91 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
 DNS 松浦 泰功(2) 武南高
オープン 6組 (4.4)
1位 11.25 大石 空(3) 川口市立高
2位 11.34 飽津 里空(1) 埼玉栄高
3位 11.35 飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高
4位 11.55 小平 倭士(2) 大宮北高
5位 11.58 菅谷 亮介(3) 浦和高
6位 11.75 石川 泰一(3) 大宮北高
7位 11.80 佐々木 晴(3) 大宮東高
 DNS 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
オープン 7組 (2.0)
1位 11.45 日吉 千春(2) 埼玉栄高
2位 11.49 土屋 太樹(2) 川口市立高
3位 11.51 菊地 佳太(2) 大宮東高
4位 11.55 米田 萬雄(1) 大宮高
5位 11.57 村田 凛駆(2) 大宮東高
6位 11.60 片岡 陸人(2) 浦和高
7位 11.74 相川 裕貴(3) 川口北高
8位 11.86 浦部 蒼大(1) 大宮東高
オープン 8組 (1.0)
1位 11.40 河野 直哉(2) 大宮東高
2位 11.68 磯田 凌空(1) 大宮東高
3位 11.69 吉田 智洋(3) 大宮開成高
4位 11.73 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高
5位 11.75 柴田 晴喜(2) 蕨高
6位 11.85 蛯谷 匠(2) 大宮東高
7位 11.89 藤田 准平(2) 大宮北高
8位 11.94 荻原 佳也(2) 浦和高
オープン 9組 (1.8)
1位 11.62 荒井 柊貴(2) 浦和高
2位 11.65 横山 柊宇(2) 武南高
3位 11.70 染谷 明良(2) 大宮東高
4位 11.72 髙橋 志颯(2) 武南高
5位 11.87 長 樹生(1) 川口市立高
6位 11.95 一ツ木 遊(3) 蕨高
 DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高
 DNS 宮田 琉汰(2) 武南高
オープン 10組 (0.3)
1位 11.50 大谷 祐希(2) 大宮東高
2位 11.69 佐藤 優羽(2) 川口工高
3位 11.80 若松 幹太(3) 蕨高
4位 11.90 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高
5位 11.99 中村 翔音(3) 埼玉栄高
6位 12.08 髙山 由絃(1) 浦和高
 DNS 齋藤 一樹(3) 川口市立高
 DNS 高橋 明日夢(2) 浦和商高
オープン 11組 (0.4)
1位 11.47 豊留 健太(1) 浦和高
2位 11.76 髙野 一真(1) 川口市立高
3位 11.78 岡 優生(1) 市立浦和高
4位 11.79 本村 匡佑(1) 市立浦和高
5位 11.97 須賀 航太朗(2) 浦和学院高
6位 12.49 清水 悠佑(1) 川口市立高
 DNS 原野 海輝(2) 大宮東高
 DNS 桑名 立也(2) 川口市立高
オープン 12組 (1.1)
1位 11.50 大島 俊亮(3) 大宮東高
2位 11.55 岡田 絢登(2) 大宮東高
3位 11.88 秋本 浩志(3) 浦和高
4位 11.97 梶田 暁杜(2) 浦和高
5位 12.07 関根 叶夢(3) 埼玉栄高
6位 12.08 岩本 怜大(3) 大宮東高
7位 12.19 野口 涼太(2) 南稜高
8位 12.19 小林 響(3) 蕨高
オープン 13組 (0.6)
1位 11.84 荒井 懐(3) 伊奈学園総合高
2位 11.90 小島 星輝(3) 大宮東高
3位 11.91 加来 涼真(1) 埼玉栄高
4位 11.94 三浦 太一(3) 上尾高
5位 11.97 互井 捺希(2) 大宮光陵高
6位 12.16 島田 凌空(2) 大宮光陵高
7位 12.37 立木 永久(1) 大宮南高
 DNS 中村 空知(3) 与野高
オープン 14組 (1.8)
1位 11.68 遠藤 隆史(2) 大宮南高
2位 11.72 熊野 海志(1) 大宮高
3位 11.86 神崎 遼太郎(1) 川口市立高
4位 11.96 加藤 竜彦(3) 蕨高
5位 12.04 高崎 晟那(3) 大宮東高
6位 12.06 腰高 央輔(3) 大宮開成高
7位 12.26 池頭 一凱(3) 浦和高
 DNS 飛田 直紀(2) 武南高
オープン 15組 (1.4)
1位 11.63 工藤 颯太(3) 川口工高
2位 11.83 井上 陸翔(2) 蕨高
3位 11.86 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
4位 11.89 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
5位 12.09 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高
6位 12.11 岡田 幸知(2) 埼玉栄高
7位 12.40 清宮 そら(3) 南稜高
8位 12.46 森田 諒(3) 大宮南高
オープン 16組 (1.7)
1位 11.66 加藤 優輝(2) 大宮開成高
2位 11.87 三角 宙(1) 川口市立高
3位 11.94 齋藤 翔(3) 大宮南高
4位 11.95 森田 悠聖(2) 大宮開成高
5位 12.09 渡辺 慶太(2) 栄北高
6位 12.12 小谷 駿悟(2) 川口北高
7位 12.29 山内 大輝(3) 上尾南高
8位 12.36 櫻井 崇博(2) 蕨高
オープン 17組 (2.0)
1位 11.59 板坂 優羽(2) 大宮南高
2位 11.76 柳 錦之介(1) 武南高
3位 12.12 大前 璃空(2) 大宮南高
4位 12.17 柳田 悠翔(2) 浦和学院高
5位 12.32 田中 琉聖(3) 大宮高
6位 12.40 平井 琉嵐(2) 上尾南高
7位 12.43 坂田 隼澄(3) 武南高
 DNS 浅黄 蒼空(2) 浦和高
オープン 18組 (0.6)
1位 12.10 岡村 誠幸(2) 大宮南高
2位 12.11 倉地 崚太(2) 大宮東高
3位 12.37 大竹 一休(2) 栄北高
4位 12.47 相澤 佑亮(3) 大宮東高
5位 12.48 平松 拓人(3) 埼玉栄高
6位 12.84 金子 暖琉(3) 大宮開成高
 DSQ 徳永 尚暉(2) 大宮開成高
 DNS 高橋 慶任(2) 栄北高
オープン 19組 (1.7)
1位 12.04 家永 優輝(3) 浦和高
2位 12.11 髙栁 快人(2) 大宮開成高
3位 12.22 森 元毅(2) 埼玉栄高
4位 12.32 佐藤 陽哉(1) 浦和高
5位 12.66 長窪 顕(3) 栄北高
6位 12.77 西澤 颯人(3) 浦和学院高
7位 13.01 山﨑 裕貴(1) 栄東高
 DSQ 矢口 幸輝(3) 浦和学院高
オープン 20組 (2.6)
1位 11.94 庄司 廉志郎(2) 開智中高高
2位 11.98 高橋 師生(2) 開智中高高
3位 12.06 牧内 伶澪(1) 秀明英光高
4位 12.18 影山 立樹(2) 浦和南高
5位 12.29 萩原 一貴(2) 大宮開成高
6位 12.33 近藤 淳士(2) 開智中高高
7位 12.47 木村 尚太郎(1) 浦和高
 DNS 野本 翔太(1) 上尾高
オープン 21組 (0.7)
1位 12.21 水越 耕陽(2) 上尾高
2位 12.45 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高
3位 12.52 海老 猛鷹(3) 浦和高
4位 12.53 佐藤 湊(1) 大宮東高
5位 12.60 杉本 千騎(2) 大宮光陵高
6位 12.63 花上 龍之介(2) 大宮工高
 DNS 日向 諒太(3) 浦和高
 DNS 玉井 裕哉(3) 大宮南高
オープン 22組 (0.8)
1位 12.16 比留間 未来(2) 大宮東高
2位 12.22 溝口 爽太(2) 大宮東高
3位 12.23 山本 朔也(2) 川口高
4位 12.24 林 昴輝(2) 大宮工高
5位 12.38 大野 仁照(2) 大宮工高
6位 12.39 君塚 晴伊(3) 大宮高
7位 12.58 宇佐美 敬大(3) 浦和実高
8位 12.66 鈴木 湊(2) 栄北高
オープン 23組 (1.1)
1位 12.26 金子 侠紀(1) 武南高
2位 12.32 村松 憩(1) 武南高
3位 12.73 林 颯一朗(2) 浦和実高
4位 12.75 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
5位 12.89 新間 光音(2) 大宮光陵高
6位 12.90 中島 遼(2) 大宮北高
 DNS 清水 陽斗(1) 埼玉栄高
オープン 24組 (0.6)
1位 12.11 山本 浩翔(3) 浦和東高
2位 12.27 濱畑 光陽(2) 大宮南高
3位 12.51 小林 碧人(2) 大宮南高
4位 12.54 髙橋 慈英(2) 浦和東高
5位 12.60 高橋 空楽(1) 浦和高
6位 12.80 坂村 亮祐(1) 浦和高
7位 12.90 田邨 藍生(1) 上尾高
オープン 25組 (2.1)
1位 12.26 笹本 羚(2) 浦和実高
2位 12.39 川脇 弘也(2) 大宮南高
3位 12.71 山田 倫太郎(2) 栄北高
4位 12.78 河西 亮太(2) 栄北高
5位 13.42 遠藤 暖(3) 岩槻商高
5位 13.42 北村 生希(1) 大宮武蔵野高
 DNS 塚原 悠翔(2) 与野高
オープン 26組 (0.5)
1位 12.75 茂木 恒大(2) 浦和実高
2位 12.98 坂口 諒(3) 大宮商高
3位 13.33 藤本 未遠(3) 岩槻商高
4位 13.35 柴田 侑弥(2) 武南高
5位 13.39 石田 悟(3) 浦和実高
6位 14.53 大島 悠平(2) 大宮開成高
 DSQ 工藤 諒(2) 栄北高
予選 1組 (0.2)
1位 22.17 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 22.87 武野 和希(3) 市立浦和高
3位 22.98 岩野 航輝(3) 大宮商高
4位 23.36 皆川 弘隆(2) 大宮北高
5位 23.78 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
6位 24.28 矢野 太凱(2) 与野高
7位 25.39 塚本 悠也(2) 浦和北高
8位 25.42 細田 嶺(2) 岩槻高
予選 2組 (0.6)
1位 22.53 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 23.48 加藤 秀一(2) 浦和南高
3位 23.63 加藤 順一(3) 上尾南高
4位 24.23 鈴木 優輔(3) 浦和学院高
5位 24.60 柏原 樹(3) 岩槻高
6位 25.24 水上 大和(3) 鳩ケ谷高
7位 25.80 田村 海斗(2) 浦和商高
予選 3組 (0.8)
1位 22.91 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
2位 23.52 加藤 和嗣(2) 南稜高
3位 23.64 大竹 洸平(2) 浦和南高
4位 23.90 相塲 耀介(2) 大宮北高
5位 24.09 佐藤 優羽(2) 川口工高
6位 24.29 一ツ木 遊(3) 蕨高
7位 24.84 矢浪 楓大(2) 栄東高
予選 4組 (1.0)
1位 22.28 平島 陽向(1) 川口市立高
2位 23.21 木原 主翔(3) 大宮東高
3位 23.26 松本 凌平(3) 秀明英光高
4位 24.26 細田 懸(3) 開智高
5位 24.97 髙栁 快人(2) 大宮開成高
6位 25.14 黒須 遥斗(2) 上尾高
 DNS 村上 真大(3) 上尾南高
予選 5組 (1.3)
1位 22.81 尾崎 健斗(3) 上尾高
2位 22.95 倉田 倖久(2) 大宮高
3位 23.39 齊藤 裕己(3) 浦和高
4位 23.82 長 尚哉(2) 大宮北高
5位 24.00 木下 耀生(3) 川口北高
6位 24.75 笠原 銀(3) 浦和北高
7位 26.64 佐藤 哲(3) 栄北高
予選 6組 (-0.1)
1位 22.72 南 真央(3) 武南高
2位 23.20 山田 龍之介(2) 蕨高
3位 24.08 土谷 大貴(3) 浦和学院高
4位 24.20 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高
5位 24.48 大崎 力(3) 大宮光陵高
6位 25.83 小柳 裕真(2) 浦和実高
7位 26.54 吉田 明賢(3) 川口東高
 DNS 小野寺 史晃(2) 開智中高高
予選 7組 (1.8)
1位 22.63 延 朱鷺(3) 大宮東高
2位 22.68 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
3位 23.35 青井 和真(2) 市立浦和高
4位 24.11 磯 友陽(3) 浦和学院高
5位 24.46 小林 敏士(2) 開智高
6位 25.53 清宮 そら(3) 南稜高
7位 25.67 初谷 慶太(2) いずみ高
 DNS サラ ケネメル(2) 大宮商高
予選 8組 (0.8)
1位 23.13 戸部 空(2) 浦和高
2位 23.66 平沼 拓実(3) 川口工高
3位 24.34 吉田 智洋(3) 大宮開成高
4位 24.69 鈴木 慶吾(3) 栄東高
5位 25.81 福田 賢太(3) 浦和東高
6位 27.36 坂口 諒(3) 大宮商高
 DNS 市川 涼一(2) 開智中高高
 DNS 石渡 颯人(3) 川口北高
予選 9組 (0.6)
1位 22.51 岡安 爽汰(2) 開智高
2位 22.68 小田 悠太(2) 川口市立高
3位 23.42 澁谷 拓海(3) 大宮南高
4位 24.29 神木 晶(3) 鳩ケ谷高
5位 24.95 山本 岳(2) いずみ高
6位 24.98 栗田 春輝(3) 浦和東高
7位 25.16 佐野 優心(2) 川口東高
 DNS 山本 朔也(2) 川口高
予選 10組 (-0.3)
1位 22.65 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
2位 22.81 木村 陽路(3) 大宮東高
3位 23.71 臼井 昊逢(2) 国際学院高
4位 24.19 小林 陽景(3) 栄北高
5位 24.62 内田 寛人(3) 川口工高
6位 24.98 竹鼻 寛人(2) 浦和商高
7位 26.68 今井 尊琉(2) 浦和麗明高
 DNS 渡辺 隼人(3) 南稜高
予選 11組 (1.6)
1位 22.90 野田 七星(1) 川口市立高
2位 23.05 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高
3位 23.64 橋本 敬太(2) 大宮高
4位 24.11 横山 柊宇(2) 武南高
5位 24.31 濱本 英治(2) 市立浦和高
6位 24.59 岩本 凌太郎(3) 上尾高
7位 26.18 宇佐美 敬大(3) 浦和実高
8位 26.29 塩野 一樹(2) 浦和麗明高
予選 12組 (1.9)
1位 22.83 野村 遼大(3) 浦和高
2位 22.87 小泉 弦登(3) 国際学院高
3位 23.46 髙岡 勇成(2) 大宮南高
4位 23.61 亀谷 海斗(3) 大宮開成高
5位 24.79 加藤 竜彦(3) 蕨高
6位 25.46 十文字 一功(1) 開智中高高
7位 25.76 濱満 悠平(2) 浦和実高
8位 26.73 渡邉 汰一(2) 川口東高
予選 13組 (-0.6)
1位 23.07 横田 拓未(2) 武南高
2位 23.37 赤羽根 幸太(3) 大宮南高
3位 23.69 伊藤 英希(3) 大宮高
4位 23.88 福西 凌也(2) 浦和北高
5位 23.94 織田澤 遥(2) 与野高
6位 24.21 吉田 彰人(3) 浦和東高
7位 24.86 菅谷 海夏太(2) 浦和商高
 DNS 福島 健太(2) 栄東高
準決勝 1組 (0.5)
1位 21.91 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 22.37 岡安 爽汰(2) 開智高
3位 22.45 南 真央(3) 武南高
4位 22.56 野田 七星(1) 川口市立高
5位 23.00 小泉 弦登(3) 国際学院高
6位 23.14 戸部 空(2) 浦和高
7位 23.21 木原 主翔(3) 大宮東高
8位 23.21 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高
準決勝 2組 (0.4)
1位 22.13 平島 陽向(1) 川口市立高
2位 22.24 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
3位 22.35 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
4位 22.35 木村 陽路(3) 大宮東高
5位 22.41 野村 遼大(3) 浦和高
6位 22.69 横田 拓未(2) 武南高
7位 23.07 倉田 倖久(2) 大宮高
8位 23.31 山田 龍之介(2) 蕨高
準決勝 3組 (-0.7)
1位 22.23 加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 22.47 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
3位 22.63 小田 悠太(2) 川口市立高
4位 22.77 延 朱鷺(3) 大宮東高
5位 22.78 武野 和希(3) 市立浦和高
6位 23.00 尾崎 健斗(3) 上尾高
7位 23.32 岩野 航輝(3) 大宮商高
8位 23.62 松本 凌平(3) 秀明英光高
決勝 (1.7)
1位 21.50 青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 21.66 加来 優斗(3) 埼玉栄高
3位 22.05 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
4位 22.09 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
5位 22.16 木村 陽路(3) 大宮東高
6位 22.39 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
7位 22.40 岡安 爽汰(2) 開智高
 DNS 平島 陽向(1) 川口市立高
予選 1組
1位 50.04 木原 主翔(3) 大宮東高
2位 51.52 河野 圭吾(3) 大宮高
3位 51.69 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高
4位 54.00 武井 春明(3) 上尾南高
5位 55.11 石川 泰一(3) 大宮北高
6位 55.88 齋藤 翔(3) 大宮南高
7位 56.04 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高
8位 57.11 榎本 翔太(2) 浦和北高
予選 2組
1位 51.71 川口 十三央(2) 大宮東高
2位 53.33 若松 幹太(3) 蕨高
3位 53.66 関 心童(3) 川口東高
4位 54.20 皆川 弘隆(2) 大宮北高
5位 56.29 渡邉 龍也(2) 浦和北高
6位 56.33 大竹 洸平(2) 浦和南高
7位 57.93 中野 斗真(3) 秀明英光高
8位 58.27 腰高 央輔(3) 大宮開成高
予選 3組
1位 51.14 加計 柚人(3) 市立浦和高
2位 51.63 尾崎 健斗(3) 上尾高
3位 53.54 大石 空(3) 川口市立高
4位 53.79 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高
5位 56.33 金子 心太朗(3) 大宮開成高
6位 57.31 白木 跳馬(2) 岩槻商高
7位 60.26 井上 陽斗(2) 開智中高高
 DNS 道正 健新(3) 川口北高
予選 4組
1位 51.60 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高
2位 52.47 澤本 拓弥(3) 南稜高
3位 52.51 青井 和真(2) 市立浦和高
4位 54.26 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
5位 54.42 三宅 連太郎(2) 武南高
6位 55.84 長島 暖弥(2) 大宮南高
7位 55.85 丹羽 慶希(1) 川口青陵高
8位 56.65 光本 蒼空(3) 浦和東高
予選 5組
1位 49.57 辻 大地(2) 浦和南高
2位 51.63 中村 公栄(3) 埼玉栄高
3位 52.83 稲森 和斗(3) 大宮北高
4位 53.21 遠藤 堆義(3) 上尾高
5位 55.25 荻原 佳也(2) 浦和高
6位 57.21 木下 耀生(3) 川口北高
 DNS 久保田 天成(3) 浦和北高
予選 6組
1位 50.97 田村 大葵(2) 武南高
2位 51.59 井上 陽基(3) 蕨高
3位 52.35 小竹 智汎(2) 埼玉栄高
4位 52.78 加藤 順一(3) 上尾南高
5位 54.14 亀谷 海斗(3) 大宮開成高
6位 54.83 山口 諒大(2) 川口北高
7位 57.98 川村 駿弥(3) 岩槻高
 DNS 水村 凪翔(2) 大宮光陵高
予選 7組
1位 49.89 森田 健斗(3) 川口市立高
2位 49.94 南 真央(3) 武南高
3位 51.81 石川 有志(3) 秀明英光高
4位 52.60 加世田 愛斗(3) 大宮南高
5位 54.22 菅谷 亮介(3) 浦和高
6位 55.46 草分 琥太郎(3) 川口高
7位 57.11 榊原 開也(2) 上尾高
8位 63.87 石井 颯空(3) 岩槻高
予選 8組
1位 50.41 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
2位 51.26 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
3位 51.84 梶原 蓮斗(3) 川口工高
4位 53.16 梶田 暁杜(2) 浦和高
5位 53.23 齋藤 恭悟(3) 大宮高
6位 55.98 吉田 彰人(3) 浦和東高
7位 57.58 飯嶋 悟(3) 川口高
 DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高
予選 9組
1位 51.22 古澤 空(2) 川口市立高
2位 52.15 川名 航太(3) 蕨高
3位 52.94 鈴木 慶吾(3) 栄東高
4位 53.38 村田 凛駆(2) 大宮東高
5位 54.26 山本 浩翔(3) 浦和東高
6位 54.69 小林 航大(3) 大宮高
7位 57.47 大野 昴(3) 開智高
8位 59.13 小柳 裕真(2) 浦和実高
決勝
1位 49.56 辻 大地(2) 浦和南高
2位 50.50 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
3位 50.95 木原 主翔(3) 大宮東高
4位 50.97 森田 健斗(3) 川口市立高
5位 50.98 南 真央(3) 武南高
6位 51.50 田村 大葵(2) 武南高
7位 52.09 加計 柚人(3) 市立浦和高
8位 53.03 古澤 空(2) 川口市立高
オープン 1組
1位 50.45 磯 翔真(3) 埼玉栄高
2位 52.78 土屋 太樹(2) 川口市立高
3位 52.97 笠原 羽大(1) 大宮東高
4位 53.02 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高
5位 53.26 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高
6位 54.65 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
 DNS 勝畑 進ノ介(2) 大宮高
 DNS 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合高
オープン 2組
1位 53.40 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高
2位 54.31 堀越 大誠(1) 埼玉栄高
3位 54.41 高崎 晟那(3) 大宮東高
4位 54.46 太田 智樹(3) 蕨高
5位 54.66 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
 DNS 稲毛 陽大(3) 蕨高
 DNS 村田 凛駆(2) 大宮東高
 DNS 菊田 遙英(2) 埼玉栄高
オープン 3組
1位 54.03 齋藤 一樹(3) 川口市立高
2位 54.15 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
3位 54.99 岡村 誠幸(2) 大宮南高
4位 55.50 橋本 敬太(2) 大宮高
5位 55.92 藤田 准平(2) 大宮北高
6位 56.04 森脇 知輝(3) 浦和高
7位 56.38 小平 倭士(2) 大宮北高
8位 57.10 原野 海輝(2) 大宮東高
オープン 4組
1位 53.99 片岡 陸人(2) 浦和高
2位 54.53 富永 新(3) 川口市立高
3位 55.95 末木 新太(1) 川口市立高
4位 56.42 林 鈺景(2) 蕨高
5位 57.57 源 蒼真(3) 川口市立高
6位 57.73 馬場 晃士朗(1) 浦和高
7位 58.45 対木 獅音(2) 蕨高
 DNS 大畑 遥暉(2) 蕨高
オープン 5組
1位 55.38 髙野 一真(1) 川口市立高
2位 56.53 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高
3位 56.99 水越 耕陽(2) 上尾高
4位 58.31 椎名 航太朗(2) 浦和高
5位 58.54 秋本 浩志(3) 浦和高
6位 59.28 長 樹生(1) 川口市立高
 DNS 池頭 一凱(3) 浦和高
オープン 6組
1位 56.55 濱畑 光陽(2) 大宮南高
2位 56.68 髙橋 慈英(2) 浦和東高
3位 56.87 紺屋 樹(2) 栄東高
4位 57.94 森田 諒(3) 大宮南高
5位 57.97 水谷 天飛(2) 大宮高
6位 58.25 家永 優輝(3) 浦和高
7位 59.14 君塚 晴伊(3) 大宮高
オープン 7組
1位 57.90 坂本 優太(2) 川口北高
2位 60.09 福島 健太(2) 栄東高
3位 60.74 中島 遼(2) 大宮北高
4位 61.97 山﨑 裕貴(1) 栄東高
 DNS 海老 猛鷹(3) 浦和高
 DNS 山本 朔也(2) 川口高
 DNS 矢浪 楓大(2) 栄東高
予選 1組
1位 1.57.20 田村 大葵(2) 武南高
2位 1.59.06 川名 航太(3) 蕨高
3位 2.07.11 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高
4位 2.11.86 小宮山 優(2) 大宮南高
5位 2.12.12 紺屋 樹(2) 栄東高
6位 2.15.13 川村 駿弥(3) 岩槻高
7位 2.30.73 平野 結音(2) 浦和麗明高
 DNS 岩﨑 陽大(2) 大宮北高
予選 2組
1位 1.57.65 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
2位 1.59.14 青木 博希(3) 大宮南高
3位 2.04.06 富永 新(3) 川口市立高
4位 2.09.46 山本 浩翔(3) 浦和東高
5位 2.13.42 栁澤 碧生(1) 浦和実高
6位 2.15.14 田島 寛晟(2) 浦和北高
7位 2.49.87 佐藤 悠(2) 栄北高
 DNS 高橋 祥大(2) 上尾高
予選 3組
1位 2.00.20 久保 武史(3) 川口北高
2位 2.01.37 海老原 輝(2) 浦和高
3位 2.04.83 遠藤 堆義(3) 上尾高
4位 2.08.14 大畑 遥暉(2) 蕨高
5位 2.09.23 白木 跳馬(2) 岩槻商高
6位 2.17.18 石櫃 匠(3) いずみ高
7位 2.19.74 町田 渉太(2) 栄北高
予選 4組
1位 1.58.55 古澤 空(2) 川口市立高
2位 2.01.53 巻下 千洋(3) 浦和実高
3位 2.07.74 本庄 琢真(3) 川口北高
4位 2.10.46 笠原 悠矢(3) 上尾南高
5位 2.22.78 榎本 翔太(2) 浦和北高
6位 2.31.62 井上 陽斗(2) 開智中高高
 DNS 村賀 康介(1) 市立浦和高
予選 5組
1位 2.00.01 中山 怜音(1) 埼玉栄高
2位 2.00.95 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高
3位 2.01.22 上米良 悠牙(2) 浦和実高
4位 2.07.07 北條 温大(3) 岩槻高
5位 2.07.32 三宅 連太郎(2) 武南高
6位 2.15.39 多田隈 大地(3) 大宮工高
7位 2.15.58 水谷 天飛(2) 大宮高
8位 2.15.98 嘉瀬 優輝(2) 栄北高
予選 6組
1位 1.57.06 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
2位 1.58.43 山下 暖斗(3) 浦和高
3位 2.02.20 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高
4位 2.08.61 山口 諒大(2) 川口北高
5位 2.08.74 光本 蒼空(3) 浦和東高
6位 2.11.41 神矢 舷(2) 武南高
7位 2.19.96 大野 昴(3) 開智高
 DNS 竹田 晃久(2) 大宮商高
予選 7組
1位 1.58.25 石川 有志(3) 秀明英光高
2位 2.00.32 関 心童(3) 川口東高
3位 2.04.86 太田 智樹(3) 蕨高
4位 2.06.41 細田 将晴(3) 浦和高
5位 2.13.96 志村 航星(3) 市立浦和高
6位 2.15.64 鈴木 幸太郎(2) 南稜高
7位 2.19.55 久原 佑太(2) 大宮開成高
8位 2.25.12 菅野 瑶斗(3) 大宮工高
予選 8組
1位 1.59.59 逸見 聖斗(3) 上尾南高
2位 2.01.59 梶原 蓮斗(3) 川口工高
3位 2.02.85 齋藤 恭悟(3) 大宮高
4位 2.03.09 源 蒼真(3) 川口市立高
5位 2.13.25 髙橋 慈英(2) 浦和東高
6位 2.24.80 仁平 光貴(2) 大宮開成高
 DNS 飯嶋 悟(3) 川口高
 DNS 小貫 哲平(3) 浦和学院高
予選 9組
1位 2.02.12 オームストン 照征(3) 浦和学院高
2位 2.02.49 内村 颯汰(2) 大宮東高
3位 2.02.81 辻 大地(2) 浦和南高
4位 2.03.45 渡部 聡太(3) 市立浦和高
5位 2.08.54 渡邉 龍也(2) 浦和北高
6位 2.09.77 味田 一真(3) 大宮南高
7位 2.20.68 大塚 伊織(2) 上尾高
8位 2.20.74 石井 颯空(3) 岩槻高
決勝 1組
1位 1.58.76 久保 武史(3) 川口北高
2位 1.59.32 逸見 聖斗(3) 上尾南高
3位 2.01.18 巻下 千洋(3) 浦和実高
4位 2.01.63 関 心童(3) 川口東高
5位 2.02.75 中山 怜音(1) 埼玉栄高
6位 2.04.51 海老原 輝(2) 浦和高
7位 2.09.82 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高
 DNS 上米良 悠牙(2) 浦和実高
決勝 2組
1位 1.56.09 古澤 空(2) 川口市立高
2位 1.56.54 井上 陸斗(2) 埼玉栄高
3位 1.57.25 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高
4位 1.57.72 田村 大葵(2) 武南高
5位 2.00.63 川名 航太(3) 蕨高
6位 2.00.77 青木 博希(3) 大宮南高
7位 2.01.02 石川 有志(3) 秀明英光高
8位 2.01.77 山下 暖斗(3) 浦和高
予選 1組
1位 4.08.96 菅原 匠人(3) 埼玉栄高
2位 4.11.88 湯川 和哉(2) 浦和実高
3位 4.11.92 北條 温大(3) 岩槻高
4位 4.11.97 久保田 遼(3) 蕨高
5位 4.13.69 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高
6位 4.17.50 矢作 竜聖(1) 開智中高高
7位 4.19.60 櫻井 直暉(3) 川口北高
8位 4.21.70 青木 偉綸(2) 市立浦和高
9位 4.30.64 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
10位 4.30.91 五嶋 琉星(2) 川口東高
11位 4.32.83 富田 隆世(2) 浦和学院高
12位 4.33.40 髙田 建(2) 大宮高
13位 4.40.25 内田 峻矢(3) 武南高
14位 4.48.22 上浦 英(3) 岩槻北陵高
15位 4.49.69 森本 和樹(3) 栄東高
16位 4.53.87 安德 涼響(3) 大宮工高
17位 4.54.39 伊藤 和樹(3) 浦和麗明高
18位 5.04.40 水村 凪翔(2) 大宮光陵高
19位 5.07.88 海谷 昇汰(2) 浦和東高
20位 5.15.72 欅田 裕眞(3) 大宮開成高
 DNS 金井 陽翔(2) 大宮東高
予選 2組
1位 4.10.54 オームストン 照征(3) 浦和学院高
2位 4.10.77 金川 玲太(3) 川口市立高
3位 4.10.80 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高
4位 4.11.01 吉川 一希(1) 埼玉栄高
5位 4.11.45 青木 博希(3) 大宮南高
6位 4.13.22 小澤 直紘(2) 浦和高
7位 4.19.58 本橋 大樹(2) 蕨高
8位 4.22.58 三浦 友心(1) 大宮東高
9位 4.29.27 沢田 瑞貴(3) 浦和南高
10位 4.35.25 笠原 悠矢(3) 上尾南高
11位 4.35.78 鈴木 隼牙(3) 川口工高
12位 4.36.20 髙橋 勇翔(3) 岩槻高
13位 4.39.11 大石 拓海(2) 開智中高高
14位 4.40.01 川邉 悠(3) 南稜高
15位 4.43.58 眞田 空(1) いずみ高
16位 4.44.88 石谷 航平(2) 上尾高
17位 4.46.75 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高
18位 4.54.61 岡安 昭翔(2) 川口高
19位 5.09.33 池澤 遼(2) 大宮開成高
20位 5.15.81 梶田 惇司(2) 大宮光陵高
 DNS 中村 爽良(3) 大宮高
予選 3組
1位 4.09.02 小池 翔大(3) 埼玉栄高
2位 4.10.22 出浦 大誠(3) 蕨高
3位 4.10.37 冨田 洋輔(3) 川口市立高
4位 4.12.32 近松 心(1) 浦和実高
5位 4.13.72 土屋 諒真(2) 浦和高
6位 4.20.87 内田 航矢(3) 大宮南高
7位 4.22.61 久保田 智大(3) 南稜高
8位 4.27.48 高澤 海音(2) 大宮武蔵野高
9位 4.28.04 秋保 憲史(2) 川口東高
10位 4.28.06 千田 諒翔(3) 浦和南高
11位 4.29.61 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高
12位 4.29.84 濱野 真志(3) 上尾高
13位 4.31.70 矢田堀 陽翔(3) 川口北高
14位 4.39.36 神矢 舷(2) 武南高
15位 4.40.52 髙橋 晃生(2) 大宮開成高
16位 4.43.89 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高
17位 4.46.96 久保田 天成(3) 浦和北高
18位 4.47.17 佐々木 琉聖(3) 浦和商高
19位 4.51.56 多田隈 大地(3) 大宮工高
20位 4.58.96 髙野 陸人(3) 上尾南高
21位 5.26.36 平野 結音(2) 浦和麗明高
 DNS 村賀 康介(1) 市立浦和高
予選 4組
1位 4.12.39 西島 駿(3) 浦和実高
2位 4.12.51 江田 悠人(3) 川口市立高
3位 4.12.74 宮池 真吾(3) 大宮高
4位 4.12.88 髙橋 陸人(3) 浦和高
5位 4.13.34 當間 海斗(3) 大宮南高
6位 4.15.49 逸見 聖斗(3) 上尾南高
7位 4.21.71 和久津 友杜(3) 市立浦和高
8位 4.23.95 久保 武史(3) 川口北高
9位 4.26.63 小林 陽飛(1) 大宮東高
10位 4.30.52 金井 達也(2) 栄東高
11位 4.30.52 杉野 拓馬(3) 浦和南高
12位 4.32.36 竹内 真太郎(2) 岩槻高
13位 4.34.19 阿形 英明(2) 開智中高高
14位 4.48.13 森口 晴翔(2) 武南高
15位 4.50.03 鈴木 幸太郎(2) 南稜高
16位 4.51.56 田島 寛晟(2) 浦和北高
17位 4.56.25 大塚 伊織(2) 上尾高
18位 5.01.20 石櫃 匠(3) いずみ高
19位 5.07.02 小貫 哲平(3) 浦和学院高
20位 5.13.00 常盤 龍輝(2) 大宮工高
21位 5.45.53 桐生 航稀(1) 川口工高
 DNS 岩﨑 陽大(2) 大宮北高
決勝
1位 4.01.83 冨田 洋輔(3) 川口市立高
2位 4.02.42 小池 翔大(3) 埼玉栄高
3位 4.02.68 菅原 匠人(3) 埼玉栄高
4位 4.05.84 西島 駿(3) 浦和実高
5位 4.07.99 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高
6位 4.10.87 吉川 一希(1) 埼玉栄高
7位 4.11.24 金川 玲太(3) 川口市立高
8位 4.11.40 江田 悠人(3) 川口市立高
9位 4.11.49 髙橋 陸人(3) 浦和高
10位 4.11.79 湯川 和哉(2) 浦和実高
11位 4.13.34 出浦 大誠(3) 蕨高
12位 4.13.56 オームストン 照征(3) 浦和学院高
13位 4.15.19 宮池 真吾(3) 大宮高
14位 4.15.56 青木 博希(3) 大宮南高
15位 4.16.25 近松 心(1) 浦和実高
16位 4.18.24 久保田 遼(3) 蕨高
17位 4.18.48 小澤 直紘(2) 浦和高
18位 4.30.81 北條 温大(3) 岩槻高
オープン 1組
1位 8.59.99 西島 駿(3) 浦和実高
2位 9.02.52 村岡 毅紀(2) 川口市立高
3位 9.03.31 髙橋 真輝(2) 埼玉栄高
4位 9.03.54 井上 智也(1) 埼玉栄高
5位 9.05.89 田中 佳宏(2) 川口市立高
6位 9.09.30 大谷 謙心(1) 埼玉栄高
7位 9.12.96 後藤 優周(1) 埼玉栄高
8位 9.14.81 小澤 直紘(2) 浦和高
9位 9.18.95 島田 悠人(2) 埼玉栄高
10位 9.19.95 金川 玲太(3) 川口市立高
11位 9.20.33 伊藤 光希(1) 埼玉栄高
12位 9.21.23 内田 遥斗(2) 埼玉栄高
13位 9.24.03 浅見 隆斗(1) 埼玉栄高
14位 9.24.78 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高
15位 9.28.21 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄高
16位 9.35.73 粂川 元気(1) 大宮東高
17位 9.37.05 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高
18位 9.39.91 源 蒼真(3) 川口市立高
19位 9.40.72 土屋 諒真(2) 浦和高
20位 9.51.03 髙松 龍(2) 大宮東高
21位 9.57.68 中沢 拓海(1) 川口市立高
22位 10.00.05 星宮 脩希(2) 大宮東高
23位 10.00.44 綱 望夢(2) 埼玉栄高
24位 10.24.19 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合高
 DNS 中山 怜音(1) 埼玉栄高
 DNS 合田 佳道(3) 浦和高
 DNS 本橋 大樹(2) 蕨高
 DNS 相川 朔也(2) 埼玉栄高
オープン 2組
1位 9.32.53 愛川 結大(2) 埼玉栄高
2位 9.35.62 明楽 陸和(2) 埼玉栄高
3位 9.38.25 小町 奏太(2) 浦和実高
4位 9.44.65 田邉 柚樹(1) 川口市立高
5位 9.51.82 小貫 厚哉(2) 浦和高
6位 9.52.90 三好 啓太(1) 大宮東高
7位 9.54.01 河合 真吾(2) 浦和高
8位 9.54.74 末木 新太(1) 川口市立高
9位 9.54.91 秋枝 壮軌(2) 浦和高
10位 9.55.10 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高
11位 9.56.43 石塚 雄人(3) 埼玉栄高
12位 10.00.19 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高
13位 10.01.46 竹内 真太郎(2) 岩槻高
14位 10.05.56 大島 虎之介(2) 大宮東高
15位 10.06.56 大塚 泰我(1) 大宮東高
16位 10.07.48 富永 新(3) 川口市立高
17位 10.10.72 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高
18位 10.18.07 三好 健斗(1) 埼玉栄高
19位 10.21.94 小林 颯梧(2) 浦和実高
20位 10.28.68 沼尾 慶次郎(3) 浦和高
21位 10.29.09 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高
22位 10.36.48 小川 颯天(3) 埼玉栄高
23位 10.38.19 宮地 正文(3) 浦和実高
24位 10.55.80 齊藤 克樹(1) 大宮東高
 DNS 金井 陽翔(2) 大宮東高
 DNS 中野 凌介(2) 浦和高
 DNS 根岸 龍之介(2) 浦和高
 DNS 峯岸 勇之介(2) 川口北高
オープン 3組
1位 9.50.27 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高
2位 10.14.35 小宮山 優(2) 大宮南高
3位 10.21.08 嘉村 太壱(1) 伊奈学園総合高
4位 10.21.34 富田 隆世(2) 浦和学院高
5位 10.21.91 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高
6位 10.32.11 桐生 啓太(2) 川口北高
7位 10.37.95 矢野 翔夢(1) 武南高
8位 10.38.23 森口 晴翔(2) 武南高
9位 10.43.23 岩崎 聡市(3) 川口北高
10位 10.43.95 山本 凌大(2) 川口北高
11位 11.03.20 森本 和樹(3) 栄東高
12位 11.05.25 江﨑 壮宗(3) 川口北高
13位 11.08.37 齊藤 諒輔(2) 浦和学院高
14位 11.14.71 今野 祥吾(2) 大宮南高
15位 11.18.55 坂本 優太(2) 川口北高
16位 11.19.71 須藤 駿(1) 埼玉栄高
17位 12.25.66 山﨑 裕貴(1) 栄東高
18位 12.49.87 大橋 渉瑠(2) 南稜高
 DNS 西原 佑惺(2) 川口北高
 DNS 杉山 大智(3) 岩槻高
 DNS 小林 莉久(2) 埼玉栄高
 DNS 髙橋 勇翔(3) 岩槻高
 DNS 藤野 智之(3) 蕨高
 DNS 川村 駿弥(3) 岩槻高
 DNS 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高
 DNS 金井 達也(2) 栄東高
 DNS 高橋 祥大(2) 上尾高
 DNS 石井 颯空(3) 岩槻高
タイムレース 1組
1位 15.27.38 髙澤 侑世(2) 埼玉栄高
2位 15.35.78 今野 健太(2) 埼玉栄高
3位 15.48.10 向井 明飛(3) 埼玉栄高
4位 15.48.91 荒平 悠登(3) 川口市立高
5位 15.53.11 髙橋 陸人(3) 浦和高
6位 15.56.92 佐藤 諒(2) 浦和高
7位 16.00.12 村岡 毅紀(2) 川口市立高
8位 16.01.44 水村 匠(3) 川口北高
9位 16.01.93 宮﨑 太陽(3) 川口市立高
10位 16.09.24 出浦 大誠(3) 蕨高
11位 16.10.54 近藤 健斗(1) 浦和実高
12位 16.13.73 當間 海斗(3) 大宮南高
13位 16.18.47 堀 響生(3) 浦和実高
14位 16.18.82 矢作 竜聖(1) 開智中高高
15位 16.20.42 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高
16位 16.37.34 久保田 遼(3) 蕨高
17位 16.39.34 矢田堀 陽翔(3) 川口北高
18位 16.51.66 池田 大和(3) 川口北高
19位 16.53.70 三浦 友心(1) 大宮東高
20位 16.56.28 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高
21位 17.01.12 久保田 智大(3) 南稜高
22位 17.04.25 上米良 悠牙(2) 浦和実高
23位 17.04.46 小林 陽飛(1) 大宮東高
24位 17.08.75 濱野 真志(3) 上尾高
25位 17.09.49 藤野 智之(3) 蕨高
26位 17.13.19 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高
27位 17.24.54 上田 大晴(3) 浦和高
28位 17.34.69 中村 爽良(3) 大宮高
29位 17.54.61 小田 侑輝(3) 大宮東高
 DNS 宮池 真吾(3) 大宮高
 DNS 和久津 友杜(3) 市立浦和高
 DNS 大塚 大菜(3) 川口工高
タイムレース 2組
1位 17.04.99 内田 航矢(3) 大宮南高
2位 17.10.83 阿形 英明(2) 開智中高高
3位 17.11.88 金森 礼雄(3) 大宮南高
4位 17.20.37 中野 斗真(3) 秀明英光高
5位 17.21.35 青木 偉綸(2) 市立浦和高
6位 17.32.96 内田 峻矢(3) 武南高
7位 17.36.93 竹内 真太郎(2) 岩槻高
8位 17.40.52 杉野 拓馬(3) 浦和南高
9位 17.45.48 千田 諒翔(3) 浦和南高
10位 17.46.37 髙橋 晃生(2) 大宮開成高
11位 17.49.71 秋保 憲史(2) 川口東高
12位 17.51.48 林 浩太朗(2) 武南高
13位 17.59.03 沢田 瑞貴(3) 浦和南高
14位 18.04.32 細田 大樹(3) 栄北高
15位 18.10.62 鈴木 隼牙(3) 川口工高
16位 18.24.41 山本 琢朗(3) 市立浦和高
17位 18.26.41 五嶋 琉星(2) 川口東高
18位 18.33.66 金井 達也(2) 栄東高
19位 18.35.32 石田 郁紘(1) 武南高
20位 18.41.56 大石 拓海(2) 開智中高高
21位 18.47.77 鈴木 亮(2) 南稜高
22位 19.02.26 髙田 建(2) 大宮高
23位 19.03.16 石谷 航平(2) 上尾高
24位 19.28.57 欅田 裕眞(3) 大宮開成高
25位 19.38.06 海谷 昇汰(2) 浦和東高
26位 20.09.04 羽立 悠人(2) 栄北高
27位 20.09.91 森本 和樹(3) 栄東高
 DNS 髙橋 勇翔(3) 岩槻高
 DNS 杉山 大智(3) 岩槻高
 DNS 長束 大生(1) 大宮武蔵野高
オープン
1位 16.28.19 田中 佳宏(2) 川口市立高
2位 17.19.59 秋枝 壮軌(2) 浦和高
3位 17.23.85 沼尾 慶次郎(3) 浦和高
4位 17.29.66 河合 真吾(2) 浦和高
5位 17.51.49 詫摩 峻也(2) 大宮南高
6位 17.55.77 小貫 厚哉(2) 浦和高
7位 18.01.82 峯岸 勇之介(2) 川口北高
8位 18.22.12 山本 凌大(2) 川口北高
9位 18.27.53 西原 佑惺(2) 川口北高
10位 18.30.68 味田 一真(3) 大宮南高
11位 19.59.55 今野 祥吾(2) 大宮南高
 DNS 中條 翼(2) 大宮南高
 DNS 合田 佳道(3) 浦和高
予選 1組 (0.0)
1位 15.11 菊田 一颯(3) 浦和高
2位 16.22 原 正悟(2) 上尾高
3位 16.38 青井 優真(2) 蕨高
4位 20.79 立木 永久(1) 大宮南高
 DSQ 羽田 孝輝(3) 大宮東高
予選 2組 (-0.9)
1位 16.31 岡田 春樹(2) 川口市立高
2位 16.55 影山 立樹(2) 浦和南高
3位 16.62 中村 匠汰(3) 大宮高
 DNS 棚澤 樹(3) 武南高
 DNS 大場 蓮(2) 大宮南高
予選 3組 (0.8)
1位 15.70 長谷川 稜(3) 大宮東高
2位 16.61 中島 煌太(2) 秀明英光高
3位 17.42 木村 温人(1) 川口市立高
4位 18.28 相川 裕貴(3) 川口北高
5位 19.40 髙山 由絃(1) 浦和高
 DNS 米田 萬雄(1) 大宮高
予選 4組 (2.4)
1位 15.00 平川 佳祐(1) 埼玉栄高
2位 15.90 西崎 元翔(3) 川口北高
3位 16.98 岡田 和真(2) 上尾南高
4位 17.11 田原 薫(2) 浦和高
5位 17.41 神崎 遼太郎(1) 川口市立高
 DNS 浦部 蒼大(1) 大宮東高
決勝 (1.1)
1位 15.04 平川 佳祐(1) 埼玉栄高
2位 15.14 菊田 一颯(3) 浦和高
3位 15.61 長谷川 稜(3) 大宮東高
4位 15.92 原 正悟(2) 上尾高
5位 16.05 西崎 元翔(3) 川口北高
6位 16.25 岡田 春樹(2) 川口市立高
7位 16.39 影山 立樹(2) 浦和南高
8位 16.58 青井 優真(2) 蕨高
予選 1組
1位 57.41 尾崎 健斗(3) 上尾高
2位 58.54 木村 温人(1) 川口市立高
3位 58.99 内田 翔大(3) 浦和高
 DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高
 DSQ 武井 春明(3) 上尾南高
 DNS 玉井 裕哉(3) 大宮南高
予選 2組
1位 57.71 加計 柚人(3) 市立浦和高
2位 58.39 西崎 元翔(3) 川口北高
3位 61.08 小林 航大(3) 大宮高
4位 61.72 岡田 和真(2) 上尾南高
5位 62.11 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
6位 65.61 熊谷 一加(2) 川口青陵高
予選 3組
1位 59.61 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高
2位 60.73 加世田 愛斗(3) 大宮南高
3位 61.19 赤坂 大翔(3) 埼玉栄高
 DNS 工藤 颯太(3) 川口工高
 DNS 棚澤 樹(3) 武南高
予選 4組
1位 58.01 岡田 春樹(2) 川口市立高
2位 59.27 岩野 航輝(3) 大宮商高
3位 61.15 田原 薫(2) 浦和高
4位 63.53 羽田 孝輝(3) 大宮東高
5位 65.42 杉浦 祐翔(3) 栄東高
6位 65.54 榊原 開也(2) 上尾高
決勝
1位 55.35 尾崎 健斗(3) 上尾高
2位 56.20 岡田 春樹(2) 川口市立高
3位 56.31 岩野 航輝(3) 大宮商高
4位 56.59 西崎 元翔(3) 川口北高
5位 57.72 内田 翔大(3) 浦和高
6位 59.43 木村 温人(1) 川口市立高
7位 60.50 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高
 DNS 加計 柚人(3) 市立浦和高
タイムレース 1組
1位 9.33.01 冨田 洋輔(3) 川口市立高
2位 9.41.13 関根 巧(3) 埼玉栄高
3位 9.49.73 江田 悠人(3) 川口市立高
4位 9.59.61 湯川 和哉(2) 浦和実高
5位 10.31.32 大島 大輝(3) 伊奈学園総合高
6位 10.31.80 櫻井 直暉(3) 川口北高
7位 10.40.85 金森 礼雄(3) 大宮南高
8位 11.00.20 渡口 竜也(3) 大宮東高
9位 11.18.38 詫摩 峻也(2) 大宮南高
10位 11.25.62 丸山 晴司(3) 浦和高
11位 11.51.03 石田 郁紘(1) 武南高
12位 11.59.77 志村 航星(3) 市立浦和高
13位 12.07.87 町田 颯太郎(2) 浦和高
タイムレース 2組
1位 9.36.82 中澤 真大(3) 埼玉栄高
2位 9.47.55 三井 翔太(2) 埼玉栄高
3位 10.16.20 落合 優太(3) 川口市立高
4位 10.21.11 水村 匠(3) 川口北高
5位 10.23.05 池田 大和(3) 川口北高
6位 10.29.76 大塚 大菜(3) 川口工高
7位 10.36.68 和久津 友杜(3) 市立浦和高
8位 10.37.87 平井 颯太(3) 蕨高
9位 10.43.12 上田 大晴(3) 浦和高
10位 10.46.00 平郡 琉偉(3) 大宮東高
11位 10.54.88 小林 慎乃祐(3) 浦和実高
12位 11.09.91 宮川 力斗(3) 浦和実高
13位 12.03.08 中條 翼(2) 大宮南高
決勝
 DSQ 佐々木 琉聖(3) 浦和商高
予選 1組
1位 42.23 大宮東高
2位 43.94 国際学院高
3位 43.96 上尾高
4位 45.23 川口工高
5位 45.27 大宮武蔵野高
6位 45.53 秀明英光高
7位 47.90 栄東高
予選 2組
1位 42.64 川口市立高
2位 43.89 鳩ケ谷高
3位 44.35 開智高
4位 45.27 大宮開成高
5位 45.53 上尾南高
6位 47.34 与野高
7位 47.57 浦和北高
予選 3組
1位 42.03 埼玉栄高
2位 43.09 武南高
3位 43.42 浦和南高
4位 44.69 大宮北高
5位 46.80 川口東高
6位 48.14 浦和実高
7位 48.36 浦和東高
予選 4組
1位 42.93 浦和高
2位 44.69 浦和学院高
3位 44.73 蕨高
4位 45.32 南稜高
5位 55.16 岩槻高
 DNS 浦和商高
 DNS 大宮商高
 DSQ 川口北高
予選 5組
1位 41.84 伊奈学園総合高
2位 43.66 市立浦和高
3位 43.84 大宮高
4位 44.89 大宮南高
5位 47.86 開智中高高
6位 48.75 大宮工高
7位 52.41 川口青陵高
決勝
1位 41.65 伊奈学園総合高
2位 42.03 大宮東高
3位 42.29 埼玉栄高
4位 42.73 浦和高
5位 43.02 武南高
6位 43.87 浦和南高
 DNF 川口市立高
 DSQ 市立浦和高
タイムレース 1組
1位 3.40.90 浦和北高
2位 3.43.57 南稜高
3位 3.43.78 浦和東高
4位 3.44.16 栄東高
5位 3.49.77 栄北高
6位 3.50.85 浦和商高
7位 3.52.50 いずみ高
 DNS 開智中高高
タイムレース 2組
1位 3.34.31 秀明英光高
2位 3.37.29 大宮武蔵野高
3位 3.39.04 川口工高
4位 3.40.19 大宮開成高
5位 3.41.04 川口東高
6位 3.42.48 浦和学院高
7位 3.42.90 浦和南高
8位 3.48.56 岩槻高
タイムレース 3組
1位 3.25.69 蕨高
2位 3.26.44 浦和高
3位 3.27.48 上尾南高
4位 3.28.04 川口北高
5位 3.28.48 国際学院高
6位 3.30.65 大宮北高
7位 3.31.62 上尾高
8位 3.43.22 開智高
タイムレース 4組
1位 3.21.11 伊奈学園総合高
2位 3.22.07 大宮東高
3位 3.22.36 埼玉栄高
4位 3.23.32 川口市立高
5位 3.24.26 武南高
6位 3.27.98 市立浦和高
7位 3.30.48 大宮高
8位 3.33.35 大宮南高
決勝
1位 2.08 清水 情太郎(2) 武南高
2位 2.02 網谷 建吾(3) 南稜高
3位 1.90 辻 来空(2) 大宮東高
4位 1.85 髙橋 陽(1) 川口市立高
5位 1.85 三浦 勇希(2) 埼玉栄高
6位 1.85 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高
7位 1.80 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高
8位 1.75 津里 謙士郎(1) 市立浦和高
9位 1.75 齊藤 大也(2) 武南高
10位 1.75 三本 耕平(3) 埼玉栄高
10位 1.75 王 知己(3) 武南高
12位 1.70 土澤 悠雅(2) 大宮東高
13位 1.70 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高
14位 1.65 若林 陸空(3) 大宮工高
14位 1.65 加藤 遼紀(2) 蕨高
16位 1.65 五十嵐 真樹(3) 上尾高
17位 1.65 相川 裕貴(3) 川口北高
18位 1.65 田代 和輝(2) 上尾高
19位 1.60 三浦 太一(3) 上尾高
19位 1.60 加藤 佳人(3) 川口北高
 1.75 髙見 尚士(1) 武南高
 NM 利根沢 蓮(2) 大宮武蔵野高
 NM 川島 一心(2) 上尾高
決勝
1位 4.21 牧内 伶澪(1) 秀明英光高
2位 3.90 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高
3位 3.60 髙橋 涼哉(2) 大宮東高
4位 3.40 宮本 魁(1) 大宮工高
 NM 倉地 崚太(2) 大宮東高
決勝
1位 6.63 (-1.1) 三本 耕平(3) 埼玉栄高
2位 6.38 (-1.3) 大島 俊亮(3) 大宮東高
3位 6.18 (-1.7) 星野 元希(3) 伊奈学園総合高
4位 6.11 (-1.5) 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高
5位 6.11 (-0.8) 桑名 立也(2) 川口市立高
6位 6.09 (1.1) 王 知己(3) 武南高
7位 6.04 (-0.4) 佐久間 凉(2) 川口北高
8位 6.04 (-4.3) 野田 七星(1) 川口市立高
9位 6.04 (-0.6) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高
10位 6.02 (-2.2) 柏原 樹(3) 岩槻高
11位 5.98 (-0.7) 平方 陽向(2) 国際学院高
12位 5.91 (-1.2) 柳 錦之介(1) 武南高
13位 5.90 (-2.1) 池田 修翔(2) 大宮北高
14位 5.89 (-2.8) 林 昴輝(2) 大宮工高
15位 5.89 (-1.7) 西村 洋未(3) 浦和南高
16位 5.84 (-3.1) 髙野 翔太(3) 大宮北高
17位 5.77 (-0.5) 臼井 昊逢(2) 国際学院高
18位 5.77 (-3.1) 笠井 公登(3) 大宮東高
19位 5.75 (-1.6) 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高
20位 5.73 (0.2) 脇 侑輝(3) 市立浦和高
21位 5.72 (-1.9) 山﨑 琉楓(2) 川口市立高
22位 5.70 (-1.0) 山田 修司(2) 埼玉栄高
23位 5.68 (0.7) 田中 琉聖(3) 大宮高
24位 5.68 (-0.9) 広沢 景丸(3) 上尾高
25位 5.67 (-1.1) 遠藤 颯人(3) 大宮開成高
26位 5.65 (-3.2) 荒井 柊貴(2) 浦和高
27位 5.59 (-2.0) 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高
28位 5.59 (1.7) 石井 柊陽(2) 大宮光陵高
29位 5.58 (-0.9) 岡本 蹴平(1) 蕨高
30位 5.58 (-2.5) 小谷 駿悟(2) 川口北高
31位 5.53 (-1.9) 小林 響(3) 蕨高
32位 5.45 (-1.7) 金子 侠紀(1) 武南高
33位 5.37 (1.4) 中島 輝來(3) 上尾南高
34位 5.33 (1.6) 宮島 拓(2) 上尾南高
35位 5.30 (-1.4) 赤羽根 幸太(3) 大宮南高
36位 5.30 (0.8) 日向 諒太(3) 浦和高
37位 5.29 (0.4) 井上 陸翔(2) 蕨高
38位 5.21 (1.0) 谷 健太(1) 秀明英光高
39位 5.17 (-1.4) 井出 大希(3) 大宮商高
40位 5.13 (-1.0) 加藤 優輝(2) 大宮開成高
41位 5.12 (-1.7) 森 歩睦(2) 開智高
42位 5.11 (1.5) 宮村 拓翔(2) 川口高
43位 5.06 (-0.9) 杉浦 祐翔(3) 栄東高
44位 5.05 (-2.0) 塩野 一樹(2) 浦和麗明高
45位 5.01 (1.5) 遠藤 隆史(2) 大宮南高
46位 4.68 (-1.4) 西澤 颯人(3) 浦和学院高
47位 4.68 (-1.7) 萩原 一貴(2) 大宮開成高
48位 4.59 (1.7) 川島 一心(2) 上尾高
49位 2.74 (-1.3) 工藤 匠眞(3) 大宮商高
 NM 大野 夢真(3) 浦和高
 5.99 (-1.4) 中野 來輝(2) 大宮東高
 5.64 (-0.6) 清水 悠佑(1) 川口市立高
 NM 柾木 圭吾(2) 大宮東高
 5.76 (-1.3) 青木 智哉(1) 大宮東高
 6.34 (0.6) 三浦 勇希(2) 埼玉栄高
 5.12 (0.2) 渡辺 響生(3) 大宮東高
 5.15 (-1.8) 互井 捺希(2) 大宮光陵高
 4.91 (0.2) 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高
 5.09 (-2.1) 小林 碧人(2) 大宮南高
 5.09 (-1.1) 川脇 弘也(2) 大宮南高
 4.05 (-1.2) 大島 悠平(2) 大宮開成高
 NM 佐々木 晴(3) 大宮東高
 NM 矢口 俊太(3) 大宮光陵高
 NM 牛込 堅大(2) 大宮高
 NM 佐藤 和輝(2) 川口北高
 NM 板坂 優羽(2) 大宮南高
 NM 利根沢 蓮(2) 大宮武蔵野高
決勝
1位 13.80 (0.5) 清水 情太郎(2) 武南高
2位 13.24 (0.9) 髙野 翔太(3) 大宮北高
3位 13.19 (-0.4) 王 知己(3) 武南高
4位 13.12 (1.2) 樋渡 仁(3) 国際学院高
5位 13.10 (1.4) 笠井 公登(3) 大宮東高
6位 12.92 (1.1) 池田 修翔(2) 大宮北高
7位 12.87 (0.1) 宮﨑 夢斗(2) 伊奈学園総合高
8位 12.78 (2.5) 牛込 堅大(2) 大宮高
9位 12.72 (0.5) 宮﨑 隼(3) 伊奈学園総合高
10位 12.65 (1.1) 土田 耀翔(3) 川口工高
11位 12.65 (1.7) 辻 来空(2) 大宮東高
12位 12.62 (1.0) 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
13位 12.54 (1.3) 佐久間 凉(2) 川口北高
14位 12.48 (0.9) 佐藤 和輝(2) 川口北高
15位 12.35 (0.5) 加藤 佳人(3) 川口北高
16位 12.22 (1.7) 田代 和輝(2) 上尾高
17位 12.18 (-0.8) 広沢 景丸(3) 上尾高
18位 12.13 (0.7) 井上 陸翔(2) 蕨高
19位 12.10 (0.8) 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高
20位 11.86 (0.4) 大島 俊亮(3) 大宮東高
21位 11.82 (1.3) 森 歩睦(2) 開智高
22位 11.63 (0.5) 金子 侠紀(1) 武南高
 NM 西澤 颯人(3) 浦和学院高
 NM 針ケ谷 亮太(2) 与野高
 NM 青井 優真(2) 蕨高
決勝
1位 14.28 橋本 空楽(3) 埼玉栄高
2位 12.07 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高
3位 11.69 藤本 未遠(3) 岩槻商高
4位 11.42 三宅 諒介(2) 浦和高
5位 11.37 山森 康暉(3) 上尾高
6位 10.55 白濱 克海(2) 開智高
7位 10.31 松下 光(2) 蕨高
8位 10.24 菅 海都(3) 上尾南高
9位 9.87 田渕 陸(3) 浦和商高
10位 9.79 朱 天宇(1) 川口市立高
11位 9.77 吉田 匠善(1) 武南高
12位 9.55 井上 結雅(2) 大宮北高
13位 9.43 大谷内 陵(1) 川口工高
14位 9.40 栗原 祐斗(2) 浦和北高
15位 9.27 石井 柊宇(2) 川口高
16位 8.31 稲葉 陽翔(2) 与野高
17位 8.19 加藤 颯空(2) 大宮南高
18位 7.79 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高
19位 7.32 牟田口 亮祐(3) 浦和商高
20位 6.51 井桁 脩(2) 開智中高高
21位 6.24 川尻 翔太(3) 浦和商高
22位 5.73 久保田 大翔(2) 開智中高高
決勝
1位 41.33 藤本 未遠(3) 岩槻商高
2位 34.95 山森 康暉(3) 上尾高
3位 33.10 道正 健新(3) 川口北高
4位 32.72 橋本 空楽(3) 埼玉栄高
5位 32.25 石塚 大翔(3) 大宮南高
6位 29.23 阿部 一輝(2) 川口青陵高
7位 29.16 塚田 陸(3) 岩槻商高
8位 26.87 檜垣 慎治(3) 大宮南高
9位 26.84 松下 光(2) 蕨高
10位 26.71 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高
11位 25.79 朱 天宇(1) 川口市立高
12位 24.64 住吉 洸太(3) 川口工高
13位 23.61 菅 海都(3) 上尾南高
14位 23.15 中島 未彩希(2) 市立浦和高
15位 22.93 三角 宙(1) 川口市立高
16位 22.72 飯塚 竣哉(3) 川口工高
17位 21.15 島田 凌空(2) 大宮光陵高
18位 20.65 加藤 颯空(2) 大宮南高
19位 20.17 稲葉 陽翔(2) 与野高
20位 18.88 牟田口 亮祐(3) 浦和商高
21位 18.59 田中 武槻(3) 武南高
22位 18.12 川尻 翔太(3) 浦和商高
23位 16.85 吉田 匠善(1) 武南高
24位 13.93 駒野 晴海(3) 浦和北高
 DNS 桑村 優希(3) 武南高
決勝
1位 42.68 住吉 洸太(3) 川口工高
2位 40.26 飯塚 竣哉(3) 川口工高
3位 37.90 井上 結雅(2) 大宮北高
4位 35.04 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高
5位 28.43 橋本 空楽(3) 埼玉栄高
6位 23.65 揚張 悠斗(3) 川口青陵高
7位 19.37 稲葉 陽翔(2) 与野高
8位 18.33 保科 怜大(1) 川口市立高
9位 17.17 島田 凌空(2) 大宮光陵高
10位 16.91 桑村 優希(3) 武南高
11位 16.75 大谷内 陵(1) 川口工高
12位 15.47 吉田 匠善(1) 武南高
13位 13.80 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
決勝
1位 55.35 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高
2位 51.04 青木 健之介(2) 大宮南高
3位 48.69 永沼 龍人(1) 川口市立高
4位 42.54 金子 裕翔(2) 川口高
5位 40.30 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高
6位 38.33 中島 未彩希(2) 市立浦和高
7位 37.85 青井 優真(2) 蕨高
8位 36.34 塚原 悠翔(2) 与野高
9位 34.86 浅間 蓮人(3) 武南高
10位 34.75 田渕 陸(3) 浦和商高
11位 34.13 下東 悠生(3) 大宮南高
12位 33.77 杉山 大智(3) 岩槻高
13位 32.96 桑村 優希(3) 武南高
14位 32.33 田中 武槻(3) 武南高
15位 32.11 大場 蓮(2) 大宮南高
16位 31.79 栗原 祐斗(2) 浦和北高
17位 26.84 駒野 晴海(3) 浦和北高
18位 24.83 三宅 諒介(2) 浦和高
 34.98 飛田 直紀(2) 武南高
 DNS 松葉 龍(3) 武南高
 40.16 外村 哲也(2) 武南高
 23.20 飯山 新太(3) 武南高
決勝
1位 5331 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高
2位 4356 樋渡 仁(2) 国際学院高
3位 4343 中村 匠汰(2) 大宮高
4位 4161 大場 蓮(2) 大宮南高
5位 3529 山下 歩(2) 浦和学院高
6位 3143 加納 諒人(2) 開智中高高
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0)
1位 13.04 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
2位 13.25 冨澤 春可(3) 蕨高
3位 13.38 木村 由奈(2) 川口市立高
4位 13.79 三井 彩加(2) 川口北高
5位 14.08 小室 文(1) 明の星高
6位 14.30 五味川 葵(3) 岩槻高
7位 14.70 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高
予選 2組 (1.2)
1位 12.38 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 13.35 黒澤 日向子(3) 浦和一女高
3位 13.38 毛利 嶺亜(2) 大宮東高
4位 13.72 米村 未羽(1) 開智中高高
5位 14.16 水島 暖華(3) 栄北高
6位 14.41 村西 優梨(2) 浦和北高
7位 14.48 丸田 梨心(2) 川口北高
予選 3組 (-0.5)
1位 12.83 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 13.18 浅見 一花(2) 大宮東高
3位 13.22 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高
4位 14.08 内山 佑菜(2) 栄北高
5位 14.45 粟屋 渓(2) 淑徳与野高
6位 14.78 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高
 DNS 松葉 彩芭(2) 南稜高
予選 4組 (-0.4)
1位 12.84 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
2位 13.08 吉田 朱里(2) 大宮東高
3位 13.61 森丘 咲つき(2) 武南高
4位 13.76 北本 詩織(2) 大宮工高
5位 14.16 髙橋 みこと(1) 開智中高高
6位 14.74 奥田 凜(2) 浦和学院高
7位 14.84 早瀬 彩那(3) 大宮南高
予選 5組 (-0.2)
1位 12.68 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
2位 12.98 原田 京佳(3) 市立浦和高
3位 13.27 五月女 由菜(3) 川口市立高
4位 14.12 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高
5位 14.22 髙 桃代(1) 明の星高
6位 14.39 古川 かえで(2) 浦和東高
7位 14.81 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高
予選 6組 (1.0)
1位 12.93 金子 実央(1) 国際学院高
2位 13.38 柴田 梨央(2) 埼玉栄高
3位 13.49 松岡 紗弥加(3) 武南高
4位 13.64 村瀬 真菜(1) 明の星高
5位 13.87 及川 春花(2) 浦和北高
6位 14.34 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高
7位 15.15 磯前 美羽(2) 川口東高
予選 7組 (0.2)
1位 12.92 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
2位 13.04 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
3位 13.16 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
4位 13.63 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高
5位 14.48 宮嶋 日菜(3) 蕨高
6位 14.66 石黒 ひなの(3) 岩槻高
 DNS 木戸脇 佳歩(2) 浦和麗明高
予選 8組 (1.0)
1位 12.80 志水 優奈(2) 浦和南高
2位 13.27 村 彩美(3) 浦和一女高
3位 13.58 林 奈央(2) 大宮南高
4位 14.22 新井 向日葵(3) 栄北高
5位 14.40 飯田 葵海(3) 岩槻高
6位 14.70 渡部 ひな(2) 浦和東高
 DNS 山本 乃愛(2) 南稜高
予選 9組 (-0.1)
1位 13.02 青木 彩葉(2) 浦和一女高
2位 13.05 本木 結萌(1) 埼玉栄高
3位 13.63 関根 由莉香(3) 上尾高
4位 13.89 柿本 茉緒(2) 浦和東高
5位 13.98 水上 菜央(2) 大宮商高
6位 14.38 内田 瑠衣(2) 浦和南高
7位 14.74 三原 莉星(3) 開智高
 DNS 棚橋 礼(3) 浦和麗明高
予選 10組 (0.5)
1位 12.83 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
2位 13.00 田中 美咲(2) 蕨高
3位 13.61 北濱 乃愛(2) 浦和南高
4位 13.79 渡邉 凛和(2) 開智高
5位 14.40 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高
6位 15.03 鈴木 紫万(2) 開智中高高
7位 15.89 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
 DNS 松島 千夏(3) 鳩ケ谷高
準決勝 1組 (2.1)
1位 12.03 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 12.08 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
3位 12.62 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
4位 12.63 田中 美咲(2) 蕨高
5位 12.96 村 彩美(3) 浦和一女高
6位 12.99 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
7位 13.01 吉田 朱里(2) 大宮東高
8位 13.19 柴田 梨央(2) 埼玉栄高
準決勝 2組 (1.2)
1位 12.28 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
2位 12.44 志水 優奈(2) 浦和南高
3位 12.48 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
4位 12.89 青木 彩葉(2) 浦和一女高
5位 12.97 浅見 一花(2) 大宮東高
6位 13.07 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
7位 13.12 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高
8位 13.36 木村 由奈(2) 川口市立高
準決勝 3組 (1.0)
1位 12.48 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
2位 12.70 原田 京佳(3) 市立浦和高
3位 12.83 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
4位 12.87 金子 実央(1) 国際学院高
5位 13.06 本木 結萌(1) 埼玉栄高
6位 13.14 冨澤 春可(3) 蕨高
7位 13.16 黒澤 日向子(3) 浦和一女高
8位 13.22 五月女 由菜(3) 川口市立高
決勝 (1.4)
1位 11.99 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 12.06 三島 菜楠(2) 国際学院高
3位 12.17 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
4位 12.22 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高
5位 12.47 志水 優奈(2) 浦和南高
6位 12.60 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
7位 12.62 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
 DNS 原田 京佳(3) 市立浦和高
オープン 1組 (0.0)
1位 12.45 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
2位 12.70 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高
3位 12.80 新井 美心(1) 伊奈学園総合高
4位 13.13 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高
5位 13.18 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高
 DNS 高木 理笑(3) 伊奈学園総合高
 DNS シラ 恵理加(2) 埼玉栄高
 DNS 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高
オープン 2組 (2.1)
1位 12.78 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高
2位 12.98 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高
3位 12.99 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高
4位 13.27 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高
5位 13.31 井上 美羽(1) 埼玉栄高
6位 13.38 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
7位 13.47 山本 凛々子(1) 武南高
8位 14.30 川村 明璃(1) 川口市立高
オープン 3組 (1.1)
1位 12.94 渡邊 冴璃(3) 大宮東高
2位 13.01 真下 愛理(2) 国際学院高
3位 13.19 佐藤 茉乃(3) 浦和南高
4位 13.35 大岩 桜子(2) 埼玉栄高
5位 13.52 中村 海璃(1) 大宮東高
6位 13.55 井深 未彩(2) 浦和一女高
7位 13.69 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高
8位 13.76 風間 悠月(1) 浦和南高
オープン 4組 (1.6)
1位 13.15 芳川 紗樹(1) 市立浦和高
2位 13.57 脇谷 奏海(2) 川口市立高
3位 13.61 藤井 琴心(1) 大宮東高
4位 13.62 樽角 陽香(1) 市立浦和高
5位 13.68 綿貫 七里(1) 大宮東高
6位 14.52 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高
 DNS 佐藤 万悠(3) 大宮東高
オープン 5組 (3.4)
1位 13.64 春日井 理咲(2) 浦和一女高
2位 13.70 高田 ほうか(3) 浦和一女高
3位 13.83 吉川 瑞希(3) 武南高
4位 13.99 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高
5位 14.01 杉下 美優(1) 大宮東高
6位 14.22 大場 由菜子(1) 大宮東高
7位 14.24 小林 アンナ(1) 武南高
オープン 6組 (0.6)
1位 13.53 梶井 結衣(3) 栄東高
2位 13.70 吉田 萌々花(2) 大宮東高
3位 13.88 萩原 美優(1) 埼玉栄高
4位 14.00 林 夢華(2) 浦和一女高
5位 14.59 倉持 祐花(1) 武南高
6位 14.75 新井 沙南(3) 川口市立高
 DNS 上原 涼菜(3) 大宮東高
オープン 7組 (1.4)
1位 14.18 後藤 涼羽(2) 浦和南高
2位 15.15 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高
3位 15.17 水野 さくら(2) 淑徳与野高
4位 15.18 木村 帆菜(2) 淑徳与野高
 DNS 桒田 紗来(2) 武南高
 DNS 鎌田 彩花(3) 蕨高
 DNS 落合 美結(2) 伊奈学園総合高
オープン 8組 (1.3)
1位 13.90 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高
2位 14.10 田端 紗妃(3) 浦和南高
3位 14.48 石畑 瑠奈(2) 武南高
4位 14.53 白石 夏音(2) 大宮東高
5位 14.99 松本 柚歩(2) 大宮南高
 DNS 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高
 DNS 大山 巴奈(2) 淑徳与野高
オープン 9組 (1.4)
1位 14.72 原田 美南(2) 明の星高
2位 14.98 原田 紅空(2) 栄東高
3位 15.02 大峽 那月(3) 武南高
4位 15.31 安原 千代(3) 栄東高
5位 15.32 上田 さゆり(3) 岩槻高
6位 15.47 中尾 柚琳(3) 淑徳与野高
7位 15.54 菊地 萌彩(3) 浦和東高
オープン 10組 (0.6)
1位 14.68 髙橋 蒔子(3) 栄東高
2位 14.84 坂口 五咲(2) 淑徳与野高
3位 15.29 池田 ゆら(2) 浦和東高
4位 15.37 小暮 希穂(2) 淑徳与野高
5位 15.38 有村 碧依(2) 淑徳与野高
6位 15.51 吉川 結宇(1) 明の星高
7位 15.88 露木 真優(2) 淑徳与野高
予選 1組 (0.9)
1位 26.77 志水 優奈(2) 浦和南高
2位 27.32 櫻井 優花(3) 上尾高
3位 27.45 本木 結萌(1) 埼玉栄高
4位 27.83 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高
5位 29.02 水上 菜央(2) 大宮商高
6位 29.10 森川 結菜(3) 浦和北高
7位 29.94 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高高
8位 30.65 渡部 ひな(2) 浦和東高
予選 2組 (0.4)
1位 26.10 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
2位 27.59 村主 晴香(2) 大宮高
3位 27.86 米村 未羽(1) 開智中高高
4位 27.87 冨澤 春可(3) 蕨高
5位 28.20 森丘 咲つき(2) 武南高
6位 30.97 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高
7位 34.14 小澤 くるみ(2) 栄北高
予選 3組 (1.1)
1位 25.98 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
2位 26.41 原田 京佳(3) 市立浦和高
3位 27.00 吉田 朱里(2) 大宮東高
4位 27.09 椎名 凜(2) 大宮南高
5位 27.25 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高
6位 29.96 飯田 葵海(3) 岩槻高
7位 30.62 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高
 DNS 木戸脇 佳歩(2) 浦和麗明高
予選 4組 (0.7)
1位 26.74 浅見 一花(2) 大宮東高
2位 26.82 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
3位 27.66 田中 美咲(2) 蕨高
4位 28.05 黒澤 日向子(3) 浦和一女高
5位 28.56 村瀬 真菜(1) 明の星高
6位 29.42 五味川 葵(3) 岩槻高
7位 31.53 武内 萌華(3) 岩槻北陵高
 DNS 木村 由奈(2) 川口市立高
予選 5組 (0.2)
1位 26.74 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
2位 27.08 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
3位 27.13 真下 愛理(2) 国際学院高
4位 28.73 三井 彩加(2) 川口北高
5位 29.04 新井 向日葵(3) 栄北高
6位 29.61 古川 かえで(2) 浦和東高
7位 29.85 清水 汐音(3) 淑徳与野高
8位 30.03 北原 実郁(2) 大宮商高
予選 6組 (-0.8)
1位 26.63 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 27.10 石塚 美月(2) 市立浦和高
3位 28.37 井上 美羽(1) 埼玉栄高
4位 28.89 松岡 紗弥加(3) 武南高
5位 29.54 髙 桃代(1) 明の星高
6位 30.39 濱田 美月(3) 浦和麗明高
 DNS 八巻 優菜(3) 川口市立高
予選 7組 (1.1)
1位 26.36 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
2位 27.21 荒川 心音(3) 蕨高
3位 27.41 関口 結衣(2) 川口市立高
4位 27.70 村 彩美(3) 浦和一女高
5位 28.83 柿本 茉緒(2) 浦和東高
6位 29.06 坂本 奈菜子(2) 上尾高
7位 31.80 磯前 美羽(2) 川口東高
8位 33.55 鈴木 愛乃(2) 大宮商高
予選 8組 (1.3)
1位 25.85 三島 菜楠(2) 国際学院高
2位 27.10 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
3位 27.21 玉川 結空(3) 浦和一女高
4位 28.66 関根 由莉香(3) 上尾高
5位 29.10 田中 那々海(3) 大宮南高
6位 29.96 髙橋 みこと(1) 開智中高高
7位 30.41 村西 優梨(2) 浦和北高
予選 9組 (0.8)
1位 25.92 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 26.96 冨士原 茉友(2) 浦和南高
3位 28.29 磯田 千夏(3) 岩槻高
4位 28.76 林 奈央(2) 大宮南高
5位 28.77 渡邉 凛和(2) 開智高
6位 29.18 小室 文(1) 明の星高
 DNS 松島 千夏(3) 鳩ケ谷高
準決勝 1組 (0.7)
1位 25.40 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
2位 25.70 三島 菜楠(2) 国際学院高
3位 26.34 鈴木 愛和(2) 市立浦和高
4位 26.71 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高
5位 27.16 浅見 一花(2) 大宮東高
6位 27.29 玉川 結空(3) 浦和一女高
 DNS 村主 晴香(2) 大宮高
 DNS 関口 結衣(2) 川口市立高
準決勝 2組 (1.2)
1位 25.73 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
2位 25.79 志水 優奈(2) 浦和南高
3位 25.83 原田 京佳(3) 市立浦和高
4位 26.41 渡辺 琴(1) 埼玉栄高
5位 26.68 真下 愛理(2) 国際学院高
6位 26.99 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高
7位 26.99 吉田 朱里(2) 大宮東高
8位 27.38 荒川 心音(3) 蕨高
準決勝 3組 (1.1)
1位 25.22 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 25.36 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
3位 25.91 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
4位 25.97 石塚 美月(2) 市立浦和高
5位 26.94 椎名 凜(2) 大宮南高
6位 27.11 櫻井 優花(3) 上尾高
7位 27.16 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高
 DNS 冨士原 茉友(2) 浦和南高
決勝 (0.8)
1位 24.97 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高
2位 25.13 三島 菜楠(2) 国際学院高
3位 25.14 三島 美結(2) 伊奈学園総合高
4位 25.29 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
5位 25.80 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高
6位 25.86 志水 優奈(2) 浦和南高
7位 26.44 高橋 祐生弥(1) 国際学院高
 DNS 原田 京佳(3) 市立浦和高
予選 1組
1位 60.11 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高
2位 62.35 太田 遥(2) 武南高
3位 64.28 鎌田 彩花(3) 蕨高
4位 64.76 吉田 萌々花(2) 大宮東高
5位 64.91 八巻 優菜(3) 川口市立高
6位 69.07 田中 那々海(3) 大宮南高
7位 75.01 吉川 結宇(1) 明の星高
 DNS 塚本 花音(3) 大宮商高
予選 2組
1位 59.80 新井 華子(3) 伊奈学園総合高
2位 62.25 村主 晴香(2) 大宮高
3位 64.43 佐藤 万悠(3) 大宮東高
4位 65.94 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高
5位 67.56 小屋 陽(1) 開智中高高
6位 69.74 清水 汐音(3) 淑徳与野高
7位 71.26 中村 美帆香(2) 川口北高
予選 3組
1位 59.89 永嶋 心華(3) 浦和南高
2位 60.34 山中 桜子(3) 埼玉栄高
3位 63.72 宮内 愛実(2) 大宮高
4位 64.19 江良 梨音(2) 市立浦和高
5位 65.73 山田 琴菜(2) 淑徳与野高
6位 67.54 吉川 瑞希(3) 武南高
7位 71.54 武内 萌華(3) 岩槻北陵高
8位 88.78 赤間 恋幸(2) 川口青陵高
予選 4組
1位 58.98 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
2位 60.88 真下 愛理(2) 国際学院高
3位 61.86 櫻井 優花(3) 上尾高
4位 66.89 及川 春花(2) 浦和北高
5位 67.18 小林 愛佳(3) 浦和南高
6位 69.21 落合 真鈴(3) 浦和東高
7位 72.03 髙坂 歩未(3) 蕨高
予選 5組
1位 59.18 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高
2位 60.44 石井 真愛(3) 埼玉栄高
3位 61.94 蔵野 絢果(2) 市立浦和高
4位 63.66 寺崎 日菜多(3) 大宮高
5位 66.14 森川 結菜(3) 浦和北高
6位 66.77 柿本 茉緒(2) 浦和東高
 DNS 桒田 紗来(2) 武南高
予選 6組
1位 59.98 玉川 結空(3) 浦和一女高
2位 62.06 石塚 美月(2) 市立浦和高
3位 62.99 関口 結衣(2) 川口市立高
4位 65.38 松島 朱里(2) 蕨高
5位 67.06 坂本 奈菜子(2) 上尾高
6位 70.22 早瀬 彩那(3) 大宮南高
7位 71.87 江村 百佳(1) 明の星高
8位 73.70 北原 実郁(2) 大宮商高
予選 7組
1位 61.18 吉永 葵(3) 伊奈学園総合高
2位 61.22 冨士原 茉友(2) 浦和南高
3位 61.59 河野 珠季(2) 国際学院高
4位 64.70 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高
5位 65.41 高田 ほうか(3) 浦和一女高
6位 67.75 小室 文(1) 明の星高
7位 70.84 福田 珠羽美(3) 浦和東高
決勝
1位 58.44 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高
2位 58.66 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高
3位 59.96 新井 華子(3) 伊奈学園総合高
4位 60.64 玉川 結空(3) 浦和一女高
5位 61.71 永嶋 心華(3) 浦和南高
6位 61.75 山中 桜子(3) 埼玉栄高
7位 62.34 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高
8位 63.43 石井 真愛(3) 埼玉栄高
オープン 1組
1位 62.45 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高
2位 64.79 大岩 桜子(2) 埼玉栄高
3位 65.37 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高
4位 66.57 山口 莉央(3) 浦和一女高
5位 66.67 白子 姫菜(3) 大宮高
6位 67.39 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高
7位 68.72 川澄 珠久(3) 蕨高
 DNS 落合 美結(2) 伊奈学園総合高
オープン 2組
1位 67.87 村島 亜虹(2) 浦和南高
2位 68.82 坂本 菜々子(3) 淑徳与野高
3位 70.24 渡部 ひな(2) 浦和東高
4位 70.90 谷 陽花梨(2) 浦和東高
5位 74.39 徳本 和奏(2) 淑徳与野高
6位 75.27 佐藤 愛由美(2) 淑徳与野高
7位 75.30 北原 ほのか(2) 淑徳与野高
予選 1組
1位 2.23.89 冨田 紗帆(2) 川口市立高
2位 2.25.74 比嘉 紗良(2) 開智高
3位 2.31.77 白子 姫菜(3) 大宮高
4位 2.36.52 小林 愛佳(3) 浦和南高
5位 2.47.10 下野 由奈(2) 開智中高高
6位 2.50.32 江村 百佳(1) 明の星高
7位 3.03.67 川瀬 結愛(2) 淑徳与野高
予選 2組
1位 2.27.28 川上 栞(1) 埼玉栄高
2位 2.27.35 水野 碧(1) 市立浦和高
3位 2.29.55 森川 結菜(3) 浦和北高
4位 2.30.36 小川 夕音(3) 浦和一女高
5位 2.47.99 中村 美帆香(2) 川口北高
6位 2.54.66 福原 桃香(3) 大宮商高
 DNS 角田 彩絵(2) 上尾高
予選 3組
1位 2.24.66 江良 梨音(2) 市立浦和高
2位 2.29.25 中山 璃星奈(3) 川口市立高
3位 2.33.83 小屋 陽(1) 開智中高高
4位 2.40.40 山口 莉央(3) 浦和一女高
5位 2.54.16 荒木 理子(1) 伊奈学園総合高
6位 2.59.68 山口 香歩(2) 大宮北高
 DNS 元木 華音(2) 川口高
予選 4組
1位 2.24.18 池田 美咲(2) 川口市立高
2位 2.28.22 寺崎 日菜多(3) 大宮高
3位 2.35.14 滝本 祥千(2) 明の星高
4位 2.35.36 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高
5位 2.39.15 福田 珠羽美(3) 浦和東高
 DNS 楠 莉奈(3) 蕨高
 DNS 川田 陽愛(2) 栄北高
予選 5組
1位 2.27.15 中村 心優(1) 埼玉栄高
2位 2.28.28 太田 遥(2) 武南高
3位 2.29.19 立川 瑞稀(2) 上尾高
4位 2.35.62 渋谷 美心(3) 浦和東高
5位 2.50.55 笠野 稀鼓(2) 大宮開成高
6位 2.51.54 萩原 咲(2) 浦和商高
 DNS 大谷地 彩心(2) 栄北高
予選 6組
1位 2.25.36 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高
2位 2.29.12 上田 絵理子(2) 大宮東高
3位 2.29.86 野口 結衣(3) 蕨高
4位 2.37.46 米盛 莉子(2) 市立浦和高
5位 2.45.35 武内 萌華(3) 岩槻北陵高
6位 2.59.36 齋藤 成実(2) 大宮商高
 DNS 長谷川 凜音(2) 与野高
予選 7組
1位 2.21.09 前田 百花(2) 埼玉栄高
2位 2.22.44 品部 夢子(3) 川口北高
3位 2.28.64 宮内 愛実(2) 大宮高
4位 2.29.12 藤田 悠花(2) 浦和一女高
5位 2.39.63 落合 真鈴(3) 浦和東高
6位 2.45.85 佐々木 陽彩(3) 与野高
7位 2.55.94 塚本 花音(3) 大宮商高
決勝 1組
1位 2.26.07 寺崎 日菜多(3) 大宮高
2位 2.26.24 川上 栞(1) 埼玉栄高
3位 2.26.27 立川 瑞稀(2) 上尾高
4位 2.26.33 太田 遥(2) 武南高
5位 2.26.65 水野 碧(1) 市立浦和高
6位 2.26.85 宮内 愛実(2) 大宮高
7位 2.27.85 上田 絵理子(2) 大宮東高
8位 2.30.16 藤田 悠花(2) 浦和一女高
決勝 2組
1位 2.17.73 池田 美咲(2) 川口市立高
2位 2.18.21 冨田 紗帆(2) 川口市立高
3位 2.21.91 江良 梨音(2) 市立浦和高
4位 2.23.10 前田 百花(2) 埼玉栄高
5位 2.23.33 品部 夢子(3) 川口北高
6位 2.24.36 中村 心優(1) 埼玉栄高
7位 2.25.39 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高
8位 2.27.46 比嘉 紗良(2) 開智高
予選 1組
1位 4.52.42 松野 心春(3) 大宮高
2位 5.00.06 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
3位 5.00.38 久保田 菜々(1) 埼玉栄高
4位 5.06.41 中山 璃星奈(3) 川口市立高
5位 5.07.62 立川 瑞稀(2) 上尾高
6位 5.09.05 村岡 真緒(3) 浦和一女高
7位 5.17.02 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高
8位 5.19.85 巽 映里香(3) 大宮東高
9位 5.22.78 大橋 陽色(2) 蕨高
10位 5.26.11 小林 志羽(3) 川口北高
11位 5.33.77 中山 結愛(2) 浦和東高
12位 5.40.44 折笠 天音(3) 浦和南高
13位 5.41.65 下野 由奈(2) 開智中高高
14位 5.51.36 佐々木 陽彩(3) 与野高
15位 5.57.84 横塚 悠那(3) 大宮開成高
16位 6.03.80 齋藤 成実(2) 大宮商高
17位 6.08.59 松沢 柚香(1) 明の星高
18位 7.27.19 鈴木 萌加(1) 川口青陵高
予選 2組
1位 4.59.56 岩淵 光希(3) 埼玉栄高
2位 5.00.88 冨田 紗帆(2) 川口市立高
3位 5.01.10 植草 美由希(3) 大宮東高
4位 5.03.87 立川 優芽(2) 上尾高
5位 5.12.96 髙橋 幸花(2) 大宮高
6位 5.20.92 阿比留 唯(3) 浦和東高
7位 5.23.45 野口 結衣(3) 蕨高
8位 5.27.57 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高
9位 5.27.76 山本 莉佐(2) 浦和北高
10位 5.28.69 和田 望(3) 市立浦和高
11位 5.40.49 嶋津 愛海(3) 明の星高
12位 5.42.55 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高
13位 5.55.80 橋本 陽愛(3) 川口北高
14位 5.59.53 濱田 美月(3) 浦和麗明高
15位 6.52.40 工藤 綾乃(3) 川口東高
 DNS 山村 環(3) 大宮北高
 DNS 長谷川 凜音(2) 与野高
予選 3組
1位 5.05.39 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高
2位 5.08.92 片野 碧(3) 伊奈学園総合高
3位 5.09.01 池田 美咲(2) 川口市立高
4位 5.09.24 松田 亜衣菜(3) 大宮東高
5位 5.10.32 新津 那奈(3) 大宮高
6位 5.11.25 酒井 栞奈(2) 市立浦和高
7位 5.15.89 秋積 深雪(3) 上尾高
8位 5.20.46 小川 夕音(3) 浦和一女高
9位 5.20.58 渋谷 美心(3) 浦和東高
10位 5.28.08 清田 萌々子(3) 蕨高
11位 5.28.66 髙橋 蒔子(3) 栄東高
12位 5.46.19 中田 陽佳(3) 川口北高
13位 5.55.95 熊木 生吹希(1) 大宮武蔵野高
14位 6.07.82 福原 桃香(3) 大宮商高
15位 6.09.19 齋藤 心智(1) 明の星高
16位 6.11.16 三川 綾子(1) 開智中高高
17位 6.22.81 山口 香歩(2) 大宮北高
 DNS 渡邊 愛由(2) 大宮南高
決勝
1位 4.38.69 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高
2位 4.39.43 松野 心春(3) 大宮高
3位 4.41.50 岩淵 光希(3) 埼玉栄高
4位 4.41.99 池田 美咲(2) 川口市立高
5位 4.44.48 冨田 紗帆(2) 川口市立高
6位 4.48.27 久保田 菜々(1) 埼玉栄高
7位 4.48.79 植草 美由希(3) 大宮東高
8位 4.51.66 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
9位 5.00.03 立川 優芽(2) 上尾高
10位 5.05.11 中山 璃星奈(3) 川口市立高
11位 5.06.77 立川 瑞稀(2) 上尾高
12位 5.07.06 松田 亜衣菜(3) 大宮東高
13位 5.07.73 片野 碧(3) 伊奈学園総合高
14位 5.09.13 新津 那奈(3) 大宮高
15位 5.12.73 村岡 真緒(3) 浦和一女高
16位 5.18.14 髙橋 幸花(2) 大宮高
17位 5.19.90 秋積 深雪(3) 上尾高
18位 5.25.27 酒井 栞奈(2) 市立浦和高
タイムレース 1組
1位 9.44.76 松野 心春(3) 大宮高
2位 9.48.18 福山 若奈(1) 埼玉栄高
3位 9.57.19 岡田 透桜子(2) 市立浦和高
4位 10.02.32 成塚 沙季(2) 埼玉栄高
5位 10.14.04 園部 蘭(3) 川口市立高
6位 10.16.19 近棟 有桜(2) 埼玉栄高
7位 10.16.69 冨田 紗帆(2) 川口市立高
8位 10.22.45 植草 美由希(3) 大宮東高
9位 10.23.65 清水 愛弓(2) 川口市立高
10位 10.28.26 立川 優芽(2) 上尾高
11位 10.39.02 片野 碧(3) 伊奈学園総合高
12位 11.06.36 比嘉 紗良(2) 開智高
13位 11.08.50 松田 亜衣菜(3) 大宮東高
14位 11.13.40 巽 映里香(3) 大宮東高
15位 11.16.08 村岡 真緒(3) 浦和一女高
16位 11.47.52 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高
17位 11.49.57 清田 萌々子(3) 蕨高
18位 12.17.80 大橋 陽色(2) 蕨高
 DNF 井上 夏妃(3) 市立浦和高
 DNS 山村 環(3) 大宮北高
タイムレース 2組
1位 11.11.21 青木 弥乃里(2) 市立浦和高
2位 11.32.50 秋積 深雪(3) 上尾高
3位 11.32.64 新津 那奈(3) 大宮高
4位 11.43.41 鈴木 苺(2) 岩槻商高
5位 11.44.77 阿比留 唯(3) 浦和東高
6位 11.50.15 折笠 天音(3) 浦和南高
7位 11.54.25 山本 莉佐(2) 浦和北高
8位 11.55.40 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高
9位 11.59.49 嶋津 愛海(3) 明の星高
10位 12.03.95 小林 志羽(3) 川口北高
11位 12.09.30 髙橋 幸花(2) 大宮高
12位 12.09.49 岡﨑 有理(3) 浦和一女高
13位 12.13.32 中山 結愛(2) 浦和東高
14位 12.31.31 髙橋 蒔子(3) 栄東高
15位 12.39.00 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高
16位 13.08.43 竹林 優苗(2) 蕨高
17位 13.24.38 飯村 華夢(3) 栄北高
 DNS 渡邊 愛由(2) 大宮南高
 DNS 角田 彩絵(2) 上尾高
オープン
1位 10.21.00 柿澤 りん(2) 埼玉栄高
2位 10.53.53 中山 璃星奈(3) 川口市立高
3位 11.37.63 篠﨑 美羽(3) 川口市立高
4位 11.46.27 酒井 栞奈(2) 市立浦和高
5位 11.48.62 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高
6位 12.02.03 渡邊 凛(2) 川口市立高
7位 12.06.88 和田 望(3) 市立浦和高
8位 12.20.37 塩野谷 果和(3) 浦和一女高
9位 12.25.81 鹿山 日菜(1) 上尾高
10位 12.30.86 岩淵 朱里(1) 大宮東高
11位 14.04.63 鈴木 優奈(2) 大宮東高
12位 15.42.13 藤井 心鷺(1) 明の星高
 DNS 有山 沙奈(3) 浦和一女高
 DNS 藤田 悠花(2) 浦和一女高
予選 1組 (2.0)
1位 15.18 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 15.95 佐藤 茉乃(3) 浦和南高
3位 16.55 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高
4位 17.23 棚橋 礼(3) 浦和麗明高
5位 17.44 天野 志保(3) 浦和一女高
6位 17.87 水野 さくら(2) 淑徳与野高
7位 19.18 山田 玲美(3) 上尾高
予選 2組 (1.0)
1位 15.17 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
2位 15.24 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高
3位 16.10 木村 瑠璃(3) 武南高
4位 18.53 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高
5位 19.20 粱根 二夏(3) 上尾高
 DNS 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高
 DNS 大槻 かりな(1) 国際学院高
予選 3組 (0.3)
1位 14.90 平子 遙夏(3) 埼玉栄高
2位 15.73 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高
3位 16.51 清水 陽和(1) 国際学院高
4位 16.89 脇谷 奏海(2) 川口市立高
5位 17.84 後藤 涼羽(2) 浦和南高
6位 18.03 丸田 梨心(2) 川口北高
7位 19.23 栗栖 希(3) 大宮高
決勝 (1.1)
1位 14.46 平子 遙夏(3) 埼玉栄高
2位 14.94 河野 珠季(2) 国際学院高
3位 15.05 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
4位 15.09 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高
5位 15.29 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高
6位 15.68 佐藤 茉乃(3) 浦和南高
7位 16.13 木村 瑠璃(3) 武南高
8位 17.05 清水 陽和(1) 国際学院高
予選 1組
1位 64.34 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 66.57 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
3位 69.06 冨士原 茉友(2) 浦和南高
4位 70.92 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高
5位 72.38 木村 瑠璃(3) 武南高
6位 77.56 髙坂 歩未(3) 蕨高
 DSQ 石隨 知華(1) 市立浦和高
予選 2組
1位 69.04 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高
2位 69.37 田部 暖乃(3) 川口北高
3位 70.98 村井 玲菜(2) 埼玉栄高
4位 72.08 山口 夏生(2) 市立浦和高
5位 73.34 荒川 心音(3) 蕨高
6位 76.47 村島 亜虹(2) 浦和南高
予選 3組
1位 64.96 平子 遙夏(3) 埼玉栄高
2位 67.85 永嶋 心華(3) 浦和南高
3位 71.25 蔵野 絢果(2) 市立浦和高
4位 75.93 粱根 二夏(3) 上尾高
5位 78.20 栗栖 希(3) 大宮高
 DNS 天野 志保(3) 浦和一女高
決勝
1位 63.30 河野 珠季(2) 国際学院高
2位 63.82 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高
3位 64.91 平子 遙夏(3) 埼玉栄高
4位 65.75 永嶋 心華(3) 浦和南高
5位 69.13 田部 暖乃(3) 川口北高
6位 69.41 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高
7位 69.77 冨士原 茉友(2) 浦和南高
8位 70.31 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高
決勝
1位 27.38.36 山田 容子(2) 浦和学院高
2位 29.28.22 乾 南菜(2) 武南高
3位 32.29.87 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高
 DSQ 萩原 咲(2) 浦和商高
予選 1組
1位 47.71 伊奈学園総合高
2位 49.87 浦和南高
3位 50.40 浦和一女高
4位 50.98 蕨高
5位 53.19 川口北高
6位 54.88 開智中高高
7位 55.15 大宮開成高
8位 55.25 浦和北高
予選 2組
1位 48.73 国際学院高
2位 49.21 市立浦和高
3位 52.18 川口市立高
4位 52.91 大宮南高
5位 53.91 栄北高
6位 54.28 淑徳与野高
7位 54.48 岩槻高
8位 57.27 栄東高
予選 3組
1位 49.25 埼玉栄高
2位 49.49 大宮東高
3位 50.87 武南高
4位 52.05 上尾高
5位 54.76 明の星高
6位 56.25 大宮商高
7位 56.78 浦和東高
 DNS 大宮武蔵野高
決勝
1位 49.08 国際学院高
2位 49.41 埼玉栄高
3位 49.78 市立浦和高
4位 50.37 浦和一女高
5位 50.42 浦和南高
6位 52.94 伊奈学園総合高
7位 57.48 武南高
 DSQ 大宮東高
タイムレース 1組
1位 4.24.03 淑徳与野高
2位 4.28.72 大宮南高
3位 4.36.24 岩槻高
4位 4.39.41 明の星高
5位 4.53.18 大宮商高
6位 5.01.77 大宮開成高
 DNS 栄東高
タイムレース 2組
1位 4.11.10 大宮東高
2位 4.12.99 武南高
3位 4.14.86 上尾高
4位 4.20.56 蕨高
5位 4.24.78 川口北高
6位 4.27.15 開智中高高
7位 4.29.53 浦和東高
8位 4.31.72 浦和北高
タイムレース 3組
1位 3.53.49 伊奈学園総合高
2位 3.56.95 国際学院高
3位 3.57.80 市立浦和高
4位 3.58.72 埼玉栄高
5位 4.09.93 川口市立高
6位 4.12.40 浦和一女高
7位 4.12.89 浦和南高
8位 4.13.81 大宮高
決勝
1位 1.70 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高
2位 1.60 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高
3位 1.57 髙橋 蒼生(1) 市立浦和高
4位 1.54 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高
5位 1.51 柴原 由依(1) 蕨高
6位 1.45 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高
7位 1.45 倉持 祐花(1) 武南高
8位 1.45 倉田 絆菜(3) 浦和南高
9位 1.40 宮嶋 日菜(3) 蕨高
10位 1.35 道山 恵里花(1) 上尾高
11位 1.35 土屋 友梨(2) 明の星高
12位 1.30 田中 芽久(3) 浦和一女高
13位 1.30 関井 莉奈(3) 栄北高
 NM 磯田 千夏(3) 岩槻高
 NM 髙橋 美月(2) 埼玉栄高
決勝
1位 3.70 渡邊 冴璃(3) 大宮東高
2位 3.30 渡邊 紗莱(1) 大宮東高
3位 2.80 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高
4位 2.20 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高
決勝
1位 5.81 (0.8) 田口 侑楽(3) 国際学院高
2位 5.79 (1.0) 池上 瑠依(2) 埼玉栄高
3位 5.45 (0.1) 関川 莉良(2) 国際学院高
4位 5.30 (1.8) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高
5位 5.27 (0.2) 伊藤 紗良(2) 川口市立高
6位 5.23 (3.3) 青木 彩葉(2) 浦和一女高
7位 5.22 (1.6) 原田 京佳(3) 市立浦和高
8位 5.13 (1.4) 白石 理々花(3) 浦和一女高
9位 5.12 (1.9) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高
10位 5.09 (1.2) 佐藤 友海(3) 川口市立高
11位 5.03 (1.4) 西村 朱加(2) 川口北高
12位 5.00 (0.7) 植田 莉生(1) 埼玉栄高
13位 4.93 (0.7) 椎名 凜(2) 大宮南高
14位 4.90 (2.7) 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高
15位 4.82 (0.8) 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高
16位 4.78 (0.1) 橋本 彩希(1) 川口市立高
17位 4.64 (-1.0) 平山 月詩(2) 川口北高
18位 4.55 (0.2) 横山 朋香(3) 浦和一女高
19位 4.45 (0.5) 河村 春奈(3) 川口北高
20位 4.36 (2.6) 田端 紗妃(3) 浦和南高
21位 4.34 (0.7) 田代 莉央(2) 大宮南高
22位 4.25 (-1.0) 会田 聖奈(2) 浦和南高
23位 4.17 (-0.2) 五味川 葵(3) 岩槻高
24位 4.17 (-0.4) 山田 玲美(3) 上尾高
25位 4.15 (0.9) 加納 真穂(2) 開智中高高
26位 4.08 (-0.5) 立花 七瀬(2) 川口高
27位 3.99 (1.0) 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高
28位 3.88 (-0.1) 内田 瑠衣(2) 浦和南高
29位 3.78 (1.7) 池田 ゆら(2) 浦和東高
決勝
1位 12.60 (1.5) 田口 侑楽(3) 国際学院高
2位 11.35 (1.5) 佐藤 友海(3) 川口市立高
3位 11.13 (0.4) 関川 莉良(2) 国際学院高
4位 10.88 (1.7) 伊藤 紗良(2) 川口市立高
5位 10.76 (1.3) 白石 理々花(3) 浦和一女高
6位 10.67 (-0.1) 町田 佑香(2) 埼玉栄高
7位 10.46 (0.4) 平山 月詩(2) 川口北高
8位 10.42 (-0.7) 橋本 彩希(1) 川口市立高
9位 10.33 (1.0) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高
10位 9.97 (1.0) 北濱 乃愛(2) 浦和南高
11位 9.84 (1.2) 田代 莉央(2) 大宮南高
12位 9.83 (0.4) 河村 春奈(3) 川口北高
13位 9.77 (0.8) 磯田 千夏(3) 岩槻高
14位 9.45 (1.8) 会田 聖奈(2) 浦和南高
 NM 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高
決勝
1位 9.59 岡野 こころ(2) 埼玉栄高
2位 8.90 長井 花音(1) 川口市立高
3位 8.82 櫻井 汐凪(1) 川口市立高
4位 8.42 志氣 沙弥香(3) 浦和一女高
5位 8.02 柏倉 美咲(3) 川口北高
6位 7.91 大塚 梨紗(1) 国際学院高
7位 7.89 難波 乙奈(3) 大宮光陵高
8位 7.70 矢作 彩(3) 国際学院高
9位 7.59 白川 友菜(3) 蕨高
10位 7.47 山田 陽菜多(2) 国際学院高
11位 7.41 柿崎 翔子(1) いずみ高
12位 7.32 山口 夏生(2) 市立浦和高
13位 7.23 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高
14位 6.97 宮川 萌那(3) 浦和一女高
15位 6.83 梶井 結衣(3) 栄東高
16位 6.80 前原 奈津美(3) 浦和北高
17位 6.61 菊地 萌彩(3) 浦和東高
18位 6.40 崎山 実里(1) 明の星高
19位 6.29 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高
20位 6.19 大峽 那月(3) 武南高
21位 5.96 安原 千代(3) 栄東高
22位 5.83 上田 さゆり(3) 岩槻高
23位 4.97 原田 紅空(2) 栄東高
 DNS 倉持 祐花(1) 武南高
決勝
1位 30.23 矢作 彩(3) 国際学院高
2位 26.68 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高
3位 24.75 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高
4位 24.65 山本 芽依(2) 埼玉栄高
5位 24.04 柏倉 美咲(3) 川口北高
6位 23.87 櫻井 汐凪(1) 川口市立高
7位 23.69 岡野 こころ(2) 埼玉栄高
8位 23.15 山田 陽菜多(2) 国際学院高
9位 22.07 宮川 萌那(3) 浦和一女高
10位 21.70 大塚 梨紗(1) 国際学院高
11位 21.57 田島 実花(3) 埼玉栄高
12位 21.35 難波 乙奈(3) 大宮光陵高
13位 20.36 成川 愛莉(2) 蕨高
14位 19.92 水沼 柚乃(2) 蕨高
15位 18.14 赤間 恋幸(2) 川口青陵高
16位 16.15 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高
決勝
1位 37.64 難波 乙奈(3) 大宮光陵高
2位 21.28 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高
3位 17.14 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高
決勝
1位 36.21 齋藤 真歩(3) 埼玉栄高
2位 32.89 伊藤 真奈美(3) 市立浦和高
3位 31.06 白川 友菜(3) 蕨高
4位 30.65 大内 美優(2) 浦和一女高
5位 29.95 山田 陽菜多(2) 国際学院高
6位 29.37 長井 花音(1) 川口市立高
7位 27.73 田島 菜帆(3) 浦和南高
8位 26.16 本間 結希(3) 浦和一女高
9位 26.08 古河原 愛美(2) 国際学院高
10位 25.95 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高
11位 25.57 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高
12位 25.09 原田 紅空(2) 栄東高
13位 24.65 田島 実花(3) 埼玉栄高
14位 22.11 上田 さゆり(3) 岩槻高
15位 22.00 成川 愛莉(2) 蕨高
16位 21.70 山口 夏生(2) 市立浦和高
17位 21.56 前原 奈津美(3) 浦和北高
18位 21.49 安原 千代(3) 栄東高
19位 19.90 山本 芽依(2) 埼玉栄高
20位 18.85 小川 栞奈(1) 川口市立高
21位 18.25 大原 悠加(1) 国際学院高
22位 15.64 梶井 結衣(3) 栄東高
23位 15.18 水沼 柚乃(2) 蕨高
 NM 小川 真央(2) 浦和南高
決勝
1位 3809 古河原 愛美(2) 国際学院高
2位 3679 大内 美優(2) 浦和一女高
3位 3238 伊藤 真奈美(2) 市立浦和高
4位 2977 西村 朱加(2) 川口北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.68(2.6) 準決勝 1組
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
2位 10.69(2.6) 準決勝 1組
        滝口 翔一(3) 大宮東高
3位 10.70(1.5) 決勝
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
4位 10.72(1.5) 決勝
        野村 遼大(3) 浦和高
4位 10.72(1.5) 決勝
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
6位 10.74(2.2) 準決勝 2組
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
6位 10.74(2.2) 準決勝 2組
        島村 捺(2) 大宮東高
8位 10.75(1.5) 決勝
        島村 捺(2) 大宮東高
9位 10.88(1.1) 予選 7組
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
10位 10.89(1.5) 決勝
        小田 悠太(2) 川口市立高
11位 10.90(2.6) 準決勝 1組
        小田 悠太(2) 川口市立高
12位 10.91(1.5) 決勝
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
13位 10.92(-0.3) 準決勝 3組
        野村 遼大(3) 浦和高
14位 10.93(0.5) オープン 1組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
14位 10.93(0.3) 予選 12組
        島村 捺(2) 大宮東高
16位 10.94(2.6) 準決勝 1組
        橋本 大智(3) 伊奈学園総合高
17位 10.95(1.0) 予選 2組
        野村 遼大(3) 浦和高
18位 10.96(2.2) 準決勝 2組
        富江 錠(3) 川口市立高
19位 11.00(2.2) 準決勝 2組
        倉田 倖久(2) 大宮高
19位 11.00(2.2) 準決勝 2組
        柳川 翼(2) 埼玉栄高
21位 11.02(-0.3) 準決勝 3組
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
22位 11.05(0.5) オープン 1組
        髙橋 涼哉(2) 大宮東高
23位 11.06(1.5) 予選 6組
        小田 悠太(2) 川口市立高
24位 11.08(2.2) 準決勝 2組
        小泉 弦登(3) 国際学院高
25位 11.09(1.8) 予選 8組
        小泉 弦登(3) 国際学院高
26位 11.10(2.6) 準決勝 1組
        武野 和希(3) 市立浦和高
26位 11.10(0.3) 予選 11組
        石渡 颯人(3) 川口北高
28位 11.11(-0.4) オープン 3組
        風間 優成(1) 大宮東高
28位 11.11(0.2) 予選 10組
        木村 陽路(3) 大宮東高
30位 11.12(-0.3) 準決勝 3組
        岡安 爽汰(2) 開智高
30位 11.12(2.6) 準決勝 1組
        横田 拓未(2) 武南高
32位 11.13(-0.3) 準決勝 3組
        木村 陽路(3) 大宮東高
32位 11.13(-0.3) 準決勝 3組
        平島 陽向(1) 川口市立高
34位 11.14(0.3) 予選 5組
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
35位 11.16(1.2) 予選 9組
        倉田 倖久(2) 大宮高
36位 11.17(1.8) 予選 15組
        橋本 大智(3) 伊奈学園総合高
37位 11.18(-0.2) オープン 4組
        延 朱鷺(3) 大宮東高
38位 11.20(-0.8) 予選 13組
        平島 陽向(1) 川口市立高
38位 11.20(0.3) 予選 5組
        岡安 爽汰(2) 開智高
40位 11.21(2.2) 準決勝 2組
        齊藤 大也(2) 武南高
41位 11.23(0.3) 予選 11組
        柳川 翼(2) 埼玉栄高
41位 11.23(0.3) 予選 12組
        齊藤 大也(2) 武南高
43位 11.24(-0.3) 予選 3組
        滝口 翔一(3) 大宮東高
44位 11.25(4.4) オープン 6組
        大石 空(3) 川口市立高
44位 11.25(-0.3) 準決勝 3組
        渡辺 隼人(3) 南稜高
46位 11.26(2.2) 準決勝 2組
        井上 陽基(3) 蕨高
46位 11.26(1.8) 予選 15組
        戸部 空(2) 浦和高
48位 11.27(0.9) オープン 2組
        星野 元希(3) 伊奈学園総合高
48位 11.27(1.2) 予選 9組
        井上 陽基(3) 蕨高
48位 11.27(0.9) 予選 1組
        横田 拓未(2) 武南高
51位 11.28(2.6) 準決勝 1組
        山田 龍之介(2) 蕨高
52位 11.29(0.5) オープン 1組
        臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高
52位 11.29(0.5) オープン 1組
        田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高
54位 11.30(-0.7) 予選 14組
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
54位 11.30(-1.0) 予選 4組
        富江 錠(3) 川口市立高
56位 11.32(0.9) オープン 2組
        小島 楽空(3) 埼玉栄高
56位 11.32(-0.4) オープン 3組
        大野 廣人(3) 伊奈学園総合高
56位 11.32(0.2) 予選 10組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
59位 11.33(-0.3) 準決勝 3組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
59位 11.33(2.6) 準決勝 1組
        戸部 空(2) 浦和高
61位 11.34(-0.2) オープン 4組
        齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高
61位 11.34(4.4) オープン 6組
        飽津 里空(1) 埼玉栄高
63位 11.35(4.4) オープン 6組
        飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高
64位 11.36(2.0) オープン 5組
        吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
65位 11.38(-0.8) 予選 13組
        渡辺 隼人(3) 南稜高
66位 11.40(-0.3) 予選 3組
        武野 和希(3) 市立浦和高
66位 11.40(1.0) オープン 8組
        河野 直哉(2) 大宮東高
66位 11.40(0.9) オープン 2組
        山口 莉央(3) 大宮東高
69位 11.41(0.5) オープン 1組
        中野 來輝(2) 大宮東高
69位 11.41(-0.7) 予選 14組
        山田 龍之介(2) 蕨高
71位 11.43(1.5) 予選 6組
        中川 翔太(2) 武南高
72位 11.45(2.0) オープン 7組
        日吉 千春(2) 埼玉栄高
73位 11.46(0.9) 予選 1組
        河野 凪(3) 浦和高
73位 11.46(0.3) 予選 11組
        佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高
73位 11.46(0.9) オープン 2組
        齊藤 裕己(3) 浦和高
76位 11.47(2.0) オープン 5組
        並木 元希(2) 伊奈学園総合高
76位 11.47(0.4) オープン 11組
        豊留 健太(1) 浦和高
78位 11.49(2.0) オープン 7組
        土屋 太樹(2) 川口市立高
79位 11.50(1.1) オープン 12組
        大島 俊亮(3) 大宮東高
79位 11.50(0.3) オープン 10組
        大谷 祐希(2) 大宮東高
79位 11.50(-0.4) オープン 3組
        小島 慎太郎(2) 埼玉栄高
79位 11.50(-0.4) オープン 3組
        金子 洋舞(1) 川口市立高
79位 11.50(1.8) 予選 8組
        加藤 秀一(2) 浦和南高
79位 11.50(-0.2) オープン 4組
        深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高
85位 11.51(1.1) 予選 7組
        平沼 拓実(3) 川口工高
85位 11.51(2.0) オープン 7組
        菊地 佳太(2) 大宮東高
87位 11.52(0.9) オープン 2組
        森脇 知輝(3) 浦和高
87位 11.52(1.0) 予選 2組
        道正 健新(3) 川口北高
87位 11.52(0.3) 予選 5組
        原 正悟(2) 上尾高
90位 11.54(-1.0) 予選 4組
        丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
91位 11.55(2.0) オープン 7組
        米田 萬雄(1) 大宮高
91位 11.55(1.1) オープン 12組
        岡田 絢登(2) 大宮東高
91位 11.55(1.5) 予選 6組
        相塲 耀介(2) 大宮北高
91位 11.55(0.9) オープン 2組
        井前 柊平(3) 伊奈学園総合高
91位 11.55(4.4) オープン 6組
        小平 倭士(2) 大宮北高
96位 11.57(2.0) オープン 5組
        松澤 蒼空(2) 埼玉栄高
96位 11.57(1.8) 予選 8組
        ??川 真梧(2) 川口高
96位 11.57(-0.2) オープン 4組
        青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高
96位 11.57(2.0) オープン 7組
        村田 凛駆(2) 大宮東高
100位 11.58(0.9) オープン 2組
        平川 佳祐(1) 埼玉栄高
100位 11.58(4.4) オープン 6組
        菅谷 亮介(3) 浦和高
100位 11.58(0.3) 予選 12組
        土谷 大貴(3) 浦和学院高
103位 11.59(2.0) オープン 5組
        宮北 健太朗(1) 川口市立高
103位 11.59(2.0) オープン 17組
        板坂 優羽(2) 大宮南高
103位 11.59(1.8) 予選 15組
        長 尚哉(2) 大宮北高
103位 11.59(0.2) 予選 10組
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
107位 11.60(2.0) オープン 7組
        片岡 陸人(2) 浦和高
107位 11.60(1.2) 予選 9組
        大竹 洸平(2) 浦和南高
107位 11.60(-0.2) オープン 4組
        菊田 一颯(3) 浦和高
110位 11.61(1.1) 予選 7組
        磯 友陽(3) 浦和学院高
110位 11.61(-0.4) オープン 3組
        若林 大和(2) 伊奈学園総合高
110位 11.61(1.8) 予選 15組
        土田 耀翔(3) 川口工高
113位 11.62(1.8) オープン 9組
        荒井 柊貴(2) 浦和高
114位 11.63(1.4) オープン 15組
        工藤 颯太(3) 川口工高
114位 11.63(0.9) オープン 2組
        赤田 結理(1) 川口市立高
116位 11.65(2.0) オープン 5組
        小野江 逞(3) 伊奈学園総合高
116位 11.65(1.8) オープン 9組
        横山 柊宇(2) 武南高
118位 11.66(1.7) オープン 16組
        加藤 優輝(2) 大宮開成高
119位 11.68(1.8) オープン 14組
        遠藤 隆史(2) 大宮南高
119位 11.68(-0.7) 予選 14組
        稲森 和斗(3) 大宮北高
119位 11.68(-0.4) オープン 3組
        本多 颯大(3) 大宮東高
119位 11.68(-0.2) オープン 4組
        加藤 和嗣(2) 南稜高
119位 11.68(0.2) 予選 10組
        稲毛 陽大(3) 蕨高
119位 11.68(1.0) オープン 8組
        磯田 凌空(1) 大宮東高
125位 11.69(1.0) オープン 8組
        吉田 智洋(3) 大宮開成高
125位 11.69(0.3) 予選 5組
        澁谷 拓海(3) 大宮南高
125位 11.69(0.3) オープン 10組
        佐藤 優羽(2) 川口工高
128位 11.70(1.8) オープン 9組
        染谷 明良(2) 大宮東高
128位 11.70(-0.2) オープン 4組
        田村 直弥(2) 川口市立高
130位 11.71(1.0) 予選 2組
        中島 輝來(3) 上尾南高
130位 11.71(0.3) 予選 11組
        西村 洋未(3) 浦和南高
130位 11.71(-1.0) 予選 4組
        河野 圭吾(3) 大宮高
130位 11.71(1.8) 予選 8組
        木下 耀生(3) 川口北高
134位 11.72(1.8) オープン 9組
        髙橋 志颯(2) 武南高
134位 11.72(1.8) オープン 14組
        熊野 海志(1) 大宮高
134位 11.72(1.2) 予選 9組
        亀谷 海斗(3) 大宮開成高
134位 11.72(0.3) 予選 12組
        福西 凌也(2) 浦和北高
138位 11.73(0.9) 予選 1組
        内田 寛人(3) 川口工高
138位 11.73(-0.3) 予選 3組
        伊藤 英希(3) 大宮高
138位 11.73(1.0) オープン 8組
        和田 寛希(2) 伊奈学園総合高
141位 11.74(2.0) オープン 7組
        相川 裕貴(3) 川口北高
141位 11.74(1.1) 予選 7組
        小林 陽景(3) 栄北高
143位 11.75(4.4) オープン 6組
        石川 泰一(3) 大宮北高
143位 11.75(1.0) オープン 8組
        柴田 晴喜(2) 蕨高
143位 11.75(2.0) オープン 5組
        椎名 航太朗(2) 浦和高
146位 11.76(2.0) オープン 17組
        柳 錦之介(1) 武南高
146位 11.76(0.4) オープン 11組
        髙野 一真(1) 川口市立高
146位 11.76(-0.2) オープン 4組
        浅野 敬亮(1) 埼玉栄高
149位 11.78(0.4) オープン 11組
        岡 優生(1) 市立浦和高
150位 11.79(1.8) 予選 8組
        細田 懸(3) 開智高
150位 11.79(0.4) オープン 11組
        本村 匡佑(1) 市立浦和高
152位 11.80(-0.8) 予選 13組
        松本 凌平(3) 秀明英光高
152位 11.80(4.4) オープン 6組
        佐々木 晴(3) 大宮東高
152位 11.80(0.3) オープン 10組
        若松 幹太(3) 蕨高
155位 11.82(1.2) 予選 9組
        吉田 彰人(3) 浦和東高
155位 11.82(1.0) 予選 2組
        神木 晶(3) 鳩ケ谷高
157位 11.83(1.8) 予選 8組
        大崎 力(3) 大宮光陵高
157位 11.83(1.4) オープン 15組
        井上 陸翔(2) 蕨高
159位 11.84(0.6) オープン 13組
        荒井 懐(3) 伊奈学園総合高
160位 11.85(1.0) オープン 8組
        蛯谷 匠(2) 大宮東高
160位 11.85(1.0) 予選 2組
        織田澤 遥(2) 与野高
162位 11.86(1.8) オープン 14組
        神崎 遼太郎(1) 川口市立高
162位 11.86(1.4) オープン 15組
        桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
162位 11.86(2.0) オープン 7組
        浦部 蒼大(1) 大宮東高
162位 11.86(0.2) 予選 10組
        江原 雄太(3) 栄北高
166位 11.87(1.7) オープン 16組
        三角 宙(1) 川口市立高
166位 11.87(1.8) オープン 9組
        長 樹生(1) 川口市立高
168位 11.88(1.1) オープン 12組
        秋本 浩志(3) 浦和高
168位 11.88(-0.3) 予選 3組
        平方 陽向(2) 国際学院高
170位 11.89(1.0) オープン 8組
        藤田 准平(2) 大宮北高
170位 11.89(1.4) オープン 15組
        水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
172位 11.90(0.6) オープン 13組
        小島 星輝(3) 大宮東高
172位 11.90(0.3) オープン 10組
        山口 浩太(3) 伊奈学園総合高
172位 11.90(1.1) 予選 7組
        岩本 凌太郎(3) 上尾高
175位 11.91(2.0) オープン 5組
        三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
175位 11.91(0.6) オープン 13組
        加来 涼真(1) 埼玉栄高
177位 11.93(1.1) 予選 7組
        濱本 英治(2) 市立浦和高
178位 11.94(2.6) オープン 20組
        庄司 廉志郎(2) 開智中高高
178位 11.94(0.6) オープン 13組
        三浦 太一(3) 上尾高
178位 11.94(1.7) オープン 16組
        齋藤 翔(3) 大宮南高
178位 11.94(1.0) オープン 8組
        荻原 佳也(2) 浦和高
182位 11.95(1.8) オープン 9組
        一ツ木 遊(3) 蕨高
182位 11.95(-0.8) 予選 13組
        岡田 光生(2) 大宮南高
182位 11.95(1.7) オープン 16組
        森田 悠聖(2) 大宮開成高
185位 11.96(1.8) オープン 14組
        加藤 竜彦(3) 蕨高
186位 11.97(1.1) オープン 12組
        梶田 暁杜(2) 浦和高
186位 11.97(0.4) オープン 11組
        須賀 航太朗(2) 浦和学院高
186位 11.97(0.6) オープン 13組
        互井 捺希(2) 大宮光陵高
186位 11.97(-0.8) 予選 13組
        大沼 駿太郎(2) 川口高
190位 11.98(2.6) オープン 20組
        高橋 師生(2) 開智中高高
191位 11.99(0.3) オープン 10組
        中村 翔音(3) 埼玉栄高
192位 12.01(-0.4) オープン 3組
        中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高
193位 12.02(-1.0) 予選 4組
        佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高
193位 12.02(0.2) 予選 10組
        鈴木 慶吾(3) 栄東高
195位 12.03(-0.8) 予選 13組
        矢野 太凱(2) 与野高
196位 12.04(1.7) オープン 19組
        家永 優輝(3) 浦和高
196位 12.04(1.8) オープン 14組
        高崎 晟那(3) 大宮東高
196位 12.04(-1.0) 予選 4組
        脇 侑輝(3) 市立浦和高
199位 12.05(1.8) 予選 15組
        佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高
200位 12.06(1.5) 予選 6組
        山本 岳(2) いずみ高
200位 12.06(2.6) オープン 20組
        牧内 伶澪(1) 秀明英光高
200位 12.06(1.8) オープン 14組
        腰高 央輔(3) 大宮開成高
203位 12.07(1.1) オープン 12組
        関根 叶夢(3) 埼玉栄高
204位 12.08(1.1) オープン 12組
        岩本 怜大(3) 大宮東高
204位 12.08(0.3) オープン 10組
        髙山 由絃(1) 浦和高
206位 12.09(1.4) オープン 15組
        津野 陸月(2) 大宮武蔵野高
206位 12.09(1.7) オープン 16組
        渡辺 慶太(2) 栄北高
208位 12.10(0.3) 予選 11組
        笠原 銀(3) 浦和北高
208位 12.10(0.6) オープン 18組
        岡村 誠幸(2) 大宮南高
208位 12.10(0.9) 予選 1組
        金子 心太朗(3) 大宮開成高
211位 12.11(0.6) オープン 18組
        倉地 崚太(2) 大宮東高
211位 12.11(0.6) オープン 24組
        山本 浩翔(3) 浦和東高
211位 12.11(0.3) 予選 5組
        根本 拓実(3) 上尾南高
211位 12.11(1.4) オープン 15組
        岡田 幸知(2) 埼玉栄高
211位 12.11(1.7) オープン 19組
        髙栁 快人(2) 大宮開成高
216位 12.12(2.0) オープン 17組
        大前 璃空(2) 大宮南高
216位 12.12(1.7) オープン 16組
        小谷 駿悟(2) 川口北高
218位 12.13(-0.7) 予選 14組
        福島 健太(2) 栄東高
219位 12.14(-0.3) 予選 3組
        鈴木 優輔(3) 浦和学院高
220位 12.15(0.9) 予選 1組
        竹鼻 寛人(2) 浦和商高
221位 12.16(0.8) オープン 22組
        比留間 未来(2) 大宮東高
221位 12.16(-0.7) 予選 14組
        菅谷 海夏太(2) 浦和商高
221位 12.16(0.6) オープン 13組
        島田 凌空(2) 大宮光陵高
224位 12.17(1.8) 予選 15組
        井出 大希(3) 大宮商高
224位 12.17(2.0) オープン 17組
        柳田 悠翔(2) 浦和学院高
226位 12.18(2.6) オープン 20組
        影山 立樹(2) 浦和南高
226位 12.18(0.9) 予選 1組
        水上 大和(3) 鳩ケ谷高
228位 12.19(0.3) 予選 12組
        濱田 典明(3) 南稜高
228位 12.19(1.1) オープン 12組
        野口 涼太(2) 南稜高
228位 12.19(1.1) オープン 12組
        小林 響(3) 蕨高
231位 12.20(1.0) 予選 2組
        遠藤 颯人(3) 大宮開成高
232位 12.21(0.7) オープン 21組
        水越 耕陽(2) 上尾高
233位 12.22(1.7) オープン 19組
        森 元毅(2) 埼玉栄高
233位 12.22(0.8) オープン 22組
        溝口 爽太(2) 大宮東高
235位 12.23(0.8) オープン 22組
        山本 朔也(2) 川口高
236位 12.24(0.8) オープン 22組
        林 昴輝(2) 大宮工高
237位 12.25(0.3) 予選 5組
        柏原 樹(3) 岩槻高
237位 12.25(1.8) 予選 15組
        駒宮 翔舞輝(2) 川口高
239位 12.26(1.1) オープン 23組
        金子 侠紀(1) 武南高
239位 12.26(1.8) オープン 14組
        池頭 一凱(3) 浦和高
239位 12.26(2.1) オープン 25組
        笹本 羚(2) 浦和実高
242位 12.27(0.6) オープン 24組
        濱畑 光陽(2) 大宮南高
243位 12.28(1.0) 予選 2組
        佐野 優心(2) 川口東高
244位 12.29(1.8) 予選 15組
        西村 拓真(2) 浦和実高
244位 12.29(1.7) オープン 16組
        山内 大輝(3) 上尾南高
244位 12.29(2.6) オープン 20組
        萩原 一貴(2) 大宮開成高
247位 12.31(0.3) 予選 11組
        黒須 遥斗(2) 上尾高
248位 12.32(2.0) オープン 17組
        田中 琉聖(3) 大宮高
248位 12.32(1.7) オープン 19組
        佐藤 陽哉(1) 浦和高
248位 12.32(1.1) オープン 23組
        村松 憩(1) 武南高
251位 12.33(2.6) オープン 20組
        近藤 淳士(2) 開智中高高
251位 12.33(-0.7) 予選 14組
        阿部 一輝(2) 川口青陵高
253位 12.34(1.2) 予選 9組
        矢浪 楓大(2) 栄東高
254位 12.36(1.7) オープン 16組
        櫻井 崇博(2) 蕨高
255位 12.37(0.3) 予選 11組
        山口 慎博(3) 大宮工高
255位 12.37(0.6) オープン 18組
        大竹 一休(2) 栄北高
255位 12.37(0.6) オープン 13組
        立木 永久(1) 大宮南高
258位 12.38(0.8) オープン 22組
        大野 仁照(2) 大宮工高
259位 12.39(0.8) オープン 22組
        君塚 晴伊(3) 大宮高
259位 12.39(2.1) オープン 25組
        川脇 弘也(2) 大宮南高
261位 12.40(-1.0) 予選 4組
        揚張 悠斗(3) 川口青陵高
261位 12.40(2.0) オープン 17組
        平井 琉嵐(2) 上尾南高
261位 12.40(1.4) オープン 15組
        清宮 そら(3) 南稜高
264位 12.42(1.1) 予選 7組
        村上 真大(3) 上尾南高
265位 12.43(0.2) 予選 10組
        濱満 悠平(2) 浦和実高
265位 12.43(2.0) オープン 17組
        坂田 隼澄(3) 武南高
267位 12.44(-0.8) 予選 13組
        新井 青空(2) 大宮工高
267位 12.44(1.2) 予選 9組
        中村 一颯(2) 浦和実高
269位 12.45(0.7) オープン 21組
        パトリック 遼太(1) 埼玉栄高
270位 12.46(1.4) オープン 15組
        森田 諒(3) 大宮南高
271位 12.47(0.6) オープン 18組
        相澤 佑亮(3) 大宮東高
271位 12.47(1.8) 予選 8組
        細田 嶺(2) 岩槻高
271位 12.47(2.6) オープン 20組
        木村 尚太郎(1) 浦和高
274位 12.48(0.6) オープン 18組
        平松 拓人(3) 埼玉栄高
275位 12.49(0.4) オープン 11組
        清水 悠佑(1) 川口市立高
276位 12.51(0.6) オープン 24組
        小林 碧人(2) 大宮南高
277位 12.52(0.7) オープン 21組
        海老 猛鷹(3) 浦和高
278位 12.53(0.7) オープン 21組
        佐藤 湊(1) 大宮東高
279位 12.54(0.6) オープン 24組
        髙橋 慈英(2) 浦和東高
280位 12.57(1.5) 予選 6組
        栗田 春輝(3) 浦和東高
281位 12.58(0.8) オープン 22組
        宇佐美 敬大(3) 浦和実高
282位 12.60(0.6) オープン 24組
        高橋 空楽(1) 浦和高
282位 12.60(0.7) オープン 21組
        杉本 千騎(2) 大宮光陵高
284位 12.61(0.3) 予選 12組
        十文字 一功(1) 開智中高高
285位 12.62(-0.8) 予選 13組
        塚本 悠也(2) 浦和北高
286位 12.63(0.7) オープン 21組
        花上 龍之介(2) 大宮工高
287位 12.66(0.8) オープン 22組
        鈴木 湊(2) 栄北高
287位 12.66(1.7) オープン 19組
        長窪 顕(3) 栄北高
289位 12.68(-1.0) 予選 4組
        今井 尊琉(2) 浦和麗明高
290位 12.71(2.1) オープン 25組
        山田 倫太郎(2) 栄北高
290位 12.71(1.5) 予選 6組
        田村 海斗(2) 浦和商高
290位 12.71(1.8) 予選 8組
        初谷 慶太(2) いずみ高
293位 12.72(1.2) 予選 9組
        吉田 明賢(3) 川口東高
294位 12.73(1.1) オープン 23組
        林 颯一朗(2) 浦和実高
295位 12.75(1.1) オープン 23組
        伊藤 大晟(2) 大宮光陵高
295位 12.75(0.5) オープン 26組
        茂木 恒大(2) 浦和実高
297位 12.77(1.7) オープン 19組
        西澤 颯人(3) 浦和学院高
298位 12.78(2.1) オープン 25組
        河西 亮太(2) 栄北高
299位 12.80(0.6) オープン 24組
        坂村 亮祐(1) 浦和高
300位 12.82(-0.3) 予選 3組
        福田 賢太(3) 浦和東高
300位 12.82(1.5) 予選 6組
        渡邉 汰一(2) 川口東高
302位 12.84(0.6) オープン 18組
        金子 暖琉(3) 大宮開成高
303位 12.88(0.2) 予選 10組
        久保 碧斗(3) 開智高
304位 12.89(1.1) オープン 23組
        新間 光音(2) 大宮光陵高
305位 12.90(1.1) オープン 23組
        中島 遼(2) 大宮北高
305位 12.90(0.6) オープン 24組
        田邨 藍生(1) 上尾高
307位 12.91(-0.3) 予選 3組
        針ケ谷 亮太(2) 与野高
308位 12.98(0.5) オープン 26組
        坂口 諒(3) 大宮商高
309位 13.01(1.7) オープン 19組
        山﨑 裕貴(1) 栄東高
310位 13.19(0.3) 予選 12組
        栗林 和希(3) 大宮工高
311位 13.22(0.9) 予選 1組
        足立 朔上(1) 川口青陵高
312位 13.33(0.5) オープン 26組
        藤本 未遠(3) 岩槻商高
313位 13.35(0.5) オープン 26組
        柴田 侑弥(2) 武南高
314位 13.39(0.5) オープン 26組
        石田 悟(3) 浦和実高
315位 13.42(2.1) オープン 25組
        北村 生希(1) 大宮武蔵野高
315位 13.42(2.1) オープン 25組
        遠藤 暖(3) 岩槻商高
317位 14.53(0.5) オープン 26組
        大島 悠平(2) 大宮開成高
ランキング
1位 21.50(1.7) 決勝
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
2位 21.66(1.7) 決勝
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
3位 21.91(0.5) 準決勝 1組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
4位 22.05(1.7) 決勝
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
5位 22.09(1.7) 決勝
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
6位 22.13(0.4) 準決勝 2組
        平島 陽向(1) 川口市立高
7位 22.16(1.7) 決勝
        木村 陽路(3) 大宮東高
8位 22.17(0.2) 予選 1組
        青木 大知(2) 伊奈学園総合高
9位 22.23(-0.7) 準決勝 3組
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
10位 22.24(0.4) 準決勝 2組
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
11位 22.28(1.0) 予選 4組
        平島 陽向(1) 川口市立高
12位 22.35(0.4) 準決勝 2組
        木村 陽路(3) 大宮東高
12位 22.35(0.4) 準決勝 2組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
14位 22.37(0.5) 準決勝 1組
        岡安 爽汰(2) 開智高
15位 22.39(1.7) 決勝
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
16位 22.40(1.7) 決勝
        岡安 爽汰(2) 開智高
17位 22.41(0.4) 準決勝 2組
        野村 遼大(3) 浦和高
18位 22.45(0.5) 準決勝 1組
        南 真央(3) 武南高
19位 22.47(-0.7) 準決勝 3組
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
20位 22.51(0.6) 予選 9組
        岡安 爽汰(2) 開智高
21位 22.53(0.6) 予選 2組
        加来 優斗(3) 埼玉栄高
22位 22.56(0.5) 準決勝 1組
        野田 七星(1) 川口市立高
23位 22.63(1.8) 予選 7組
        延 朱鷺(3) 大宮東高
23位 22.63(-0.7) 準決勝 3組
        小田 悠太(2) 川口市立高
25位 22.65(-0.3) 予選 10組
        秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高
26位 22.68(1.8) 予選 7組
        佐藤 孔明(2) 埼玉栄高
26位 22.68(0.6) 予選 9組
        小田 悠太(2) 川口市立高
28位 22.69(0.4) 準決勝 2組
        横田 拓未(2) 武南高
29位 22.72(-0.1) 予選 6組
        南 真央(3) 武南高
30位 22.77(-0.7) 準決勝 3組
        延 朱鷺(3) 大宮東高
31位 22.78(-0.7) 準決勝 3組
        武野 和希(3) 市立浦和高
32位 22.81(1.3) 予選 5組
        尾崎 健斗(3) 上尾高
32位 22.81(-0.3) 予選 10組
        木村 陽路(3) 大宮東高
34位 22.83(1.9) 予選 12組
        野村 遼大(3) 浦和高
35位 22.87(0.2) 予選 1組
        武野 和希(3) 市立浦和高
35位 22.87(1.9) 予選 12組
        小泉 弦登(3) 国際学院高
37位 22.90(1.6) 予選 11組
        野田 七星(1) 川口市立高
38位 22.91(0.8) 予選 3組
        阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高
39位 22.95(1.3) 予選 5組
        倉田 倖久(2) 大宮高
40位 22.98(0.2) 予選 1組
        岩野 航輝(3) 大宮商高
41位 23.00(-0.7) 準決勝 3組
        尾崎 健斗(3) 上尾高
41位 23.00(0.5) 準決勝 1組
        小泉 弦登(3) 国際学院高
43位 23.05(1.6) 予選 11組
        安藤 椎汰(3) 埼玉栄高
44位 23.07(-0.6) 予選 13組
        横田 拓未(2) 武南高
44位 23.07(0.4) 準決勝 2組
        倉田 倖久(2) 大宮高
46位 23.13(0.8) 予選 8組
        戸部 空(2) 浦和高
47位 23.14(0.5) 準決勝 1組
        戸部 空(2) 浦和高
48位 23.20(-0.1) 予選 6組
        山田 龍之介(2) 蕨高
49位 23.21(1.0) 予選 4組
        木原 主翔(3) 大宮東高
49位 23.21(0.5) 準決勝 1組
        木原 主翔(3) 大宮東高
49位 23.21(0.5) 準決勝 1組
        安藤 椎汰(3) 埼玉栄高
52位 23.26(1.0) 予選 4組
        松本 凌平(3) 秀明英光高
53位 23.31(0.4) 準決勝 2組
        山田 龍之介(2) 蕨高
54位 23.32(-0.7) 準決勝 3組
        岩野 航輝(3) 大宮商高
55位 23.35(1.8) 予選 7組
        青井 和真(2) 市立浦和高
56位 23.36(0.2) 予選 1組
        皆川 弘隆(2) 大宮北高
57位 23.37(-0.6) 予選 13組
        赤羽根 幸太(3) 大宮南高
58位 23.39(1.3) 予選 5組
        齊藤 裕己(3) 浦和高
59位 23.42(0.6) 予選 9組
        澁谷 拓海(3) 大宮南高
60位 23.46(1.9) 予選 12組
        髙岡 勇成(2) 大宮南高
61位 23.48(0.6) 予選 2組
        加藤 秀一(2) 浦和南高
62位 23.52(0.8) 予選 3組
        加藤 和嗣(2) 南稜高
63位 23.61(1.9) 予選 12組
        亀谷 海斗(3) 大宮開成高
64位 23.62(-0.7) 準決勝 3組
        松本 凌平(3) 秀明英光高
65位 23.63(0.6) 予選 2組
        加藤 順一(3) 上尾南高
66位 23.64(1.6) 予選 11組
        橋本 敬太(2) 大宮高
66位 23.64(0.8) 予選 3組
        大竹 洸平(2) 浦和南高
68位 23.66(0.8) 予選 8組
        平沼 拓実(3) 川口工高
69位 23.69(-0.6) 予選 13組
        伊藤 英希(3) 大宮高
70位 23.71(-0.3) 予選 10組
        臼井 昊逢(2) 国際学院高
71位 23.78(0.2) 予選 1組
        丸山 青空(3) 鳩ケ谷高
72位 23.82(1.3) 予選 5組
        長 尚哉(2) 大宮北高
73位 23.88(-0.6) 予選 13組
        福西 凌也(2) 浦和北高
74位 23.90(0.8) 予選 3組
        相塲 耀介(2) 大宮北高
75位 23.94(-0.6) 予選 13組
        織田澤 遥(2) 与野高
76位 24.00(1.3) 予選 5組
        木下 耀生(3) 川口北高
77位 24.08(-0.1) 予選 6組
        土谷 大貴(3) 浦和学院高
78位 24.09(0.8) 予選 3組
        佐藤 優羽(2) 川口工高
79位 24.11(1.8) 予選 7組
        磯 友陽(3) 浦和学院高
79位 24.11(1.6) 予選 11組
        横山 柊宇(2) 武南高
81位 24.19(-0.3) 予選 10組
        小林 陽景(3) 栄北高
82位 24.20(-0.1) 予選 6組
        佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高
83位 24.21(-0.6) 予選 13組
        吉田 彰人(3) 浦和東高
84位 24.23(0.6) 予選 2組
        鈴木 優輔(3) 浦和学院高
85位 24.26(1.0) 予選 4組
        細田 懸(3) 開智高
86位 24.28(0.2) 予選 1組
        矢野 太凱(2) 与野高
87位 24.29(0.8) 予選 3組
        一ツ木 遊(3) 蕨高
87位 24.29(0.6) 予選 9組
        神木 晶(3) 鳩ケ谷高
89位 24.31(1.6) 予選 11組
        濱本 英治(2) 市立浦和高
90位 24.34(0.8) 予選 8組
        吉田 智洋(3) 大宮開成高
91位 24.46(1.8) 予選 7組
        小林 敏士(2) 開智高
92位 24.48(-0.1) 予選 6組
        大崎 力(3) 大宮光陵高
93位 24.59(1.6) 予選 11組
        岩本 凌太郎(3) 上尾高
94位 24.60(0.6) 予選 2組
        柏原 樹(3) 岩槻高
95位 24.62(-0.3) 予選 10組
        内田 寛人(3) 川口工高
96位 24.69(0.8) 予選 8組
        鈴木 慶吾(3) 栄東高
97位 24.75(1.3) 予選 5組
        笠原 銀(3) 浦和北高
98位 24.79(1.9) 予選 12組
        加藤 竜彦(3) 蕨高
99位 24.84(0.8) 予選 3組
        矢浪 楓大(2) 栄東高
100位 24.86(-0.6) 予選 13組
        菅谷 海夏太(2) 浦和商高
101位 24.95(0.6) 予選 9組
        山本 岳(2) いずみ高
102位 24.97(1.0) 予選 4組
        髙栁 快人(2) 大宮開成高
103位 24.98(-0.3) 予選 10組
        竹鼻 寛人(2) 浦和商高
103位 24.98(0.6) 予選 9組
        栗田 春輝(3) 浦和東高
105位 25.14(1.0) 予選 4組
        黒須 遥斗(2) 上尾高
106位 25.16(0.6) 予選 9組
        佐野 優心(2) 川口東高
107位 25.24(0.6) 予選 2組
        水上 大和(3) 鳩ケ谷高
108位 25.39(0.2) 予選 1組
        塚本 悠也(2) 浦和北高
109位 25.42(0.2) 予選 1組
        細田 嶺(2) 岩槻高
110位 25.46(1.9) 予選 12組
        十文字 一功(1) 開智中高高
111位 25.53(1.8) 予選 7組
        清宮 そら(3) 南稜高
112位 25.67(1.8) 予選 7組
        初谷 慶太(2) いずみ高
113位 25.76(1.9) 予選 12組
        濱満 悠平(2) 浦和実高
114位 25.80(0.6) 予選 2組
        田村 海斗(2) 浦和商高
115位 25.81(0.8) 予選 8組
        福田 賢太(3) 浦和東高
116位 25.83(-0.1) 予選 6組
        小柳 裕真(2) 浦和実高
117位 26.18(1.6) 予選 11組
        宇佐美 敬大(3) 浦和実高
118位 26.29(1.6) 予選 11組
        塩野 一樹(2) 浦和麗明高
119位 26.54(-0.1) 予選 6組
        吉田 明賢(3) 川口東高
120位 26.64(1.3) 予選 5組
        佐藤 哲(3) 栄北高
121位 26.68(-0.3) 予選 10組
        今井 尊琉(2) 浦和麗明高
122位 26.73(1.9) 予選 12組
        渡邉 汰一(2) 川口東高
123位 27.36(0.8) 予選 8組
        坂口 諒(3) 大宮商高
ランキング
1位 49.56 決勝
        辻 大地(2) 浦和南高
2位 49.57 予選 5組
        辻 大地(2) 浦和南高
3位 49.89 予選 7組
        森田 健斗(3) 川口市立高
4位 49.94 予選 7組
        南 真央(3) 武南高
5位 50.04 予選 1組
        木原 主翔(3) 大宮東高
6位 50.41 予選 8組
        立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
7位 50.45 オープン 1組
        磯 翔真(3) 埼玉栄高
8位 50.50 決勝
        立嶋 大輝(3) 埼玉栄高
9位 50.95 決勝
        木原 主翔(3) 大宮東高
10位 50.97 予選 6組
        田村 大葵(2) 武南高
10位 50.97 決勝
        森田 健斗(3) 川口市立高
12位 50.98 決勝
        南 真央(3) 武南高
13位 51.14 予選 3組
        加計 柚人(3) 市立浦和高
14位 51.22 予選 9組
        古澤 空(2) 川口市立高
15位 51.26 予選 8組
        吉田 大心(2) 伊奈学園総合高
16位 51.50 決勝
        田村 大葵(2) 武南高
17位 51.52 予選 1組
        河野 圭吾(3) 大宮高
18位 51.59 予選 6組
        井上 陽基(3) 蕨高
19位 51.60 予選 4組
        田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高
20位 51.63 予選 5組
        中村 公栄(3) 埼玉栄高
20位 51.63 予選 3組
        尾崎 健斗(3) 上尾高
22位 51.69 予選 1組
        深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高
23位 51.71 予選 2組
        川口 十三央(2) 大宮東高
24位 51.81 予選 7組
        石川 有志(3) 秀明英光高
25位 51.84 予選 8組
        梶原 蓮斗(3) 川口工高
26位 52.09 決勝
        加計 柚人(3) 市立浦和高
27位 52.15 予選 9組
        川名 航太(3) 蕨高
28位 52.35 予選 6組
        小竹 智汎(2) 埼玉栄高
29位 52.47 予選 4組
        澤本 拓弥(3) 南稜高
30位 52.51 予選 4組
        青井 和真(2) 市立浦和高
31位 52.60 予選 7組
        加世田 愛斗(3) 大宮南高
32位 52.78 オープン 1組
        土屋 太樹(2) 川口市立高
32位 52.78 予選 6組
        加藤 順一(3) 上尾南高
34位 52.83 予選 5組
        稲森 和斗(3) 大宮北高
35位 52.94 予選 9組
        鈴木 慶吾(3) 栄東高
36位 52.97 オープン 1組
        笠原 羽大(1) 大宮東高
37位 53.02 オープン 1組
        中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高
38位 53.03 決勝
        古澤 空(2) 川口市立高
39位 53.16 予選 8組
        梶田 暁杜(2) 浦和高
40位 53.21 予選 5組
        遠藤 堆義(3) 上尾高
41位 53.23 予選 8組
        齋藤 恭悟(3) 大宮高
42位 53.26 オープン 1組
        山口 浩太(3) 伊奈学園総合高
43位 53.33 予選 2組
        若松 幹太(3) 蕨高
44位 53.38 予選 9組
        村田 凛駆(2) 大宮東高
45位 53.40 オープン 2組
        星野 鼓汰(2) 埼玉栄高
46位 53.54 予選 3組
        大石 空(3) 川口市立高
47位 53.66 予選 2組
        関 心童(3) 川口東高
48位 53.79 予選 3組
        望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高
49位 53.99 オープン 4組
        片岡 陸人(2) 浦和高
50位 54.00 予選 1組
        武井 春明(3) 上尾南高
51位 54.03 オープン 3組
        齋藤 一樹(3) 川口市立高
52位 54.14 予選 6組
        亀谷 海斗(3) 大宮開成高
53位 54.15 オープン 3組
        桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高
54位 54.20 予選 2組
        皆川 弘隆(2) 大宮北高
55位 54.22 予選 7組
        菅谷 亮介(3) 浦和高
56位 54.26 予選 9組
        山本 浩翔(3) 浦和東高
56位 54.26 予選 4組
        関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高
58位 54.31 オープン 2組
        堀越 大誠(1) 埼玉栄高
59位 54.41 オープン 2組
        高崎 晟那(3) 大宮東高
60位 54.42 予選 4組
        三宅 連太郎(2) 武南高
61位 54.46 オープン 2組
        太田 智樹(3) 蕨高
62位 54.53 オープン 4組
        富永 新(3) 川口市立高
63位 54.65 オープン 1組
        三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高
64位 54.66 オープン 2組
        水田 京佑(2) 伊奈学園総合高
65位 54.69 予選 9組
        小林 航大(3) 大宮高
66位 54.83 予選 6組
        山口 諒大(2) 川口北高
67位 54.99 オープン 3組
        岡村 誠幸(2) 大宮南高
68位 55.11 予選 1組
        石川 泰一(3) 大宮北高
69位 55.25 予選 5組
        荻原 佳也(2) 浦和高
70位 55.38 オープン 5組
        髙野 一真(1) 川口市立高
71位 55.46 予選 7組
        草分 琥太郎(3) 川口高
72位 55.50 オープン 3組
        橋本 敬太(2) 大宮高
73位 55.84 予選 4組
        長島 暖弥(2) 大宮南高
74位 55.85 予選 4組
        丹羽 慶希(1) 川口青陵高
75位 55.88 予選 1組
        齋藤 翔(3) 大宮南