新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
全国 | |
北海道 | |
東北 |
仙塩地区
|
関東 | |
北信越 |
新潟地区
長岡地区
|
東海 |
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
|
近畿 | |
中国 | |
四国 | |
九州 |
埼玉県南部地区高校総体陸上
会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年4月18日
予選 1組 (0.9) |
1位 11.27 横田 拓未(2) 武南高 |
2位 11.46 河野 凪(3) 浦和高 |
3位 11.73 内田 寛人(3) 川口工高 |
4位 12.10 金子 心太朗(3) 大宮開成高 |
5位 12.15 竹鼻 寛人(2) 浦和商高 |
6位 12.18 水上 大和(3) 鳩ケ谷高 |
7位 13.22 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
DNS サラ ケネメル(2) 大宮商高 |
予選 2組 (1.0) |
1位 10.95 野村 遼大(3) 浦和高 |
2位 11.52 道正 健新(3) 川口北高 |
3位 11.71 中島 輝來(3) 上尾南高 |
4位 11.82 神木 晶(3) 鳩ケ谷高 |
5位 11.85 織田澤 遥(2) 与野高 |
6位 12.20 遠藤 颯人(3) 大宮開成高 |
7位 12.28 佐野 優心(2) 川口東高 |
予選 3組 (-0.3) |
1位 11.24 滝口 翔一(3) 大宮東高 |
2位 11.40 武野 和希(3) 市立浦和高 |
3位 11.73 伊藤 英希(3) 大宮高 |
4位 11.88 平方 陽向(2) 国際学院高 |
5位 12.14 鈴木 優輔(3) 浦和学院高 |
6位 12.82 福田 賢太(3) 浦和東高 |
7位 12.91 針ケ谷 亮太(2) 与野高 |
DNS 小野寺 史晃(2) 開智中高高 |
予選 4組 (-1.0) |
1位 11.30 富江 錠(3) 川口市立高 |
2位 11.54 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
3位 11.71 河野 圭吾(3) 大宮高 |
4位 12.02 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
5位 12.04 脇 侑輝(3) 市立浦和高 |
6位 12.40 揚張 悠斗(3) 川口青陵高 |
7位 12.68 今井 尊琉(2) 浦和麗明高 |
予選 5組 (0.3) |
1位 11.14 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
2位 11.20 岡安 爽汰(2) 開智高 |
3位 11.52 原 正悟(2) 上尾高 |
4位 11.69 澁谷 拓海(3) 大宮南高 |
5位 12.11 根本 拓実(3) 上尾南高 |
6位 12.25 柏原 樹(3) 岩槻高 |
DNS 矢口 俊太(3) 大宮光陵高 |
予選 6組 (1.5) |
1位 11.06 小田 悠太(2) 川口市立高 |
2位 11.43 中川 翔太(2) 武南高 |
3位 11.55 相塲 耀介(2) 大宮北高 |
4位 12.06 山本 岳(2) いずみ高 |
5位 12.57 栗田 春輝(3) 浦和東高 |
6位 12.71 田村 海斗(2) 浦和商高 |
7位 12.82 渡邉 汰一(2) 川口東高 |
DNS 吉田 葵(3) 南稜高 |
予選 7組 (1.1) |
1位 10.88 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 11.51 平沼 拓実(3) 川口工高 |
3位 11.61 磯 友陽(3) 浦和学院高 |
4位 11.74 小林 陽景(3) 栄北高 |
5位 11.90 岩本 凌太郎(3) 上尾高 |
6位 11.93 濱本 英治(2) 市立浦和高 |
7位 12.42 村上 真大(3) 上尾南高 |
予選 8組 (1.8) |
1位 11.09 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
2位 11.50 加藤 秀一(2) 浦和南高 |
3位 11.57 ??川 真梧(2) 川口高 |
4位 11.71 木下 耀生(3) 川口北高 |
5位 11.79 細田 懸(3) 開智高 |
6位 11.83 大崎 力(3) 大宮光陵高 |
7位 12.47 細田 嶺(2) 岩槻高 |
8位 12.71 初谷 慶太(2) いずみ高 |
予選 9組 (1.2) |
1位 11.16 倉田 倖久(2) 大宮高 |
2位 11.27 井上 陽基(3) 蕨高 |
3位 11.60 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
4位 11.72 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
5位 11.82 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
6位 12.34 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
7位 12.44 中村 一颯(2) 浦和実高 |
8位 12.72 吉田 明賢(3) 川口東高 |
予選 10組 (0.2) |
1位 11.11 木村 陽路(3) 大宮東高 |
2位 11.32 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
3位 11.59 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
4位 11.68 稲毛 陽大(3) 蕨高 |
5位 11.86 江原 雄太(3) 栄北高 |
6位 12.02 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
7位 12.43 濱満 悠平(2) 浦和実高 |
8位 12.88 久保 碧斗(3) 開智高 |
予選 11組 (0.3) |
1位 11.10 石渡 颯人(3) 川口北高 |
2位 11.23 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
3位 11.46 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
4位 11.71 西村 洋未(3) 浦和南高 |
5位 12.10 笠原 銀(3) 浦和北高 |
6位 12.31 黒須 遥斗(2) 上尾高 |
7位 12.37 山口 慎博(3) 大宮工高 |
予選 12組 (0.3) |
1位 10.93 島村 捺(2) 大宮東高 |
2位 11.23 齊藤 大也(2) 武南高 |
3位 11.58 土谷 大貴(3) 浦和学院高 |
4位 11.72 福西 凌也(2) 浦和北高 |
5位 12.19 濱田 典明(3) 南稜高 |
6位 12.61 十文字 一功(1) 開智中高高 |
7位 13.19 栗林 和希(3) 大宮工高 |
DSQ 石﨑 幸太郎(3) 栄北高 |
予選 13組 (-0.8) |
1位 11.20 平島 陽向(1) 川口市立高 |
2位 11.38 渡辺 隼人(3) 南稜高 |
3位 11.80 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
4位 11.95 岡田 光生(2) 大宮南高 |
5位 11.97 大沼 駿太郎(2) 川口高 |
6位 12.03 矢野 太凱(2) 与野高 |
7位 12.44 新井 青空(2) 大宮工高 |
8位 12.62 塚本 悠也(2) 浦和北高 |
予選 14組 (-0.7) |
1位 11.30 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
2位 11.41 山田 龍之介(2) 蕨高 |
3位 11.68 稲森 和斗(3) 大宮北高 |
4位 12.13 福島 健太(2) 栄東高 |
5位 12.16 菅谷 海夏太(2) 浦和商高 |
6位 12.33 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
DNS 市川 涼一(2) 開智中高高 |
DNS 田澤 哉天(2) 大宮商高 |
予選 15組 (1.8) |
1位 11.17 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高 |
2位 11.26 戸部 空(2) 浦和高 |
3位 11.59 長 尚哉(2) 大宮北高 |
4位 11.61 土田 耀翔(3) 川口工高 |
5位 12.05 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高 |
6位 12.17 井出 大希(3) 大宮商高 |
7位 12.25 駒宮 翔舞輝(2) 川口高 |
8位 12.29 西村 拓真(2) 浦和実高 |
準決勝 1組 (2.6) |
1位 10.68 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 10.69 滝口 翔一(3) 大宮東高 |
3位 10.90 小田 悠太(2) 川口市立高 |
4位 10.94 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高 |
5位 11.10 武野 和希(3) 市立浦和高 |
6位 11.12 横田 拓未(2) 武南高 |
7位 11.28 山田 龍之介(2) 蕨高 |
8位 11.33 戸部 空(2) 浦和高 |
準決勝 2組 (2.2) |
1位 10.74 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
2位 10.74 島村 捺(2) 大宮東高 |
3位 10.96 富江 錠(3) 川口市立高 |
4位 11.00 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
4位 11.00 倉田 倖久(2) 大宮高 |
6位 11.08 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
7位 11.21 齊藤 大也(2) 武南高 |
8位 11.26 井上 陽基(3) 蕨高 |
準決勝 3組 (-0.3) |
1位 10.92 野村 遼大(3) 浦和高 |
2位 11.02 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
3位 11.12 岡安 爽汰(2) 開智高 |
4位 11.13 平島 陽向(1) 川口市立高 |
5位 11.13 木村 陽路(3) 大宮東高 |
6位 11.25 渡辺 隼人(3) 南稜高 |
7位 11.33 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
DNS 石渡 颯人(3) 川口北高 |
決勝 (1.5) |
1位 10.70 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 10.72 野村 遼大(3) 浦和高 |
3位 10.72 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
4位 10.75 島村 捺(2) 大宮東高 |
5位 10.89 小田 悠太(2) 川口市立高 |
6位 10.91 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
DNS 滝口 翔一(3) 大宮東高 |
DNS 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高 |
オープン 1組 (0.5) |
1位 10.93 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 11.05 髙橋 涼哉(2) 大宮東高 |
3位 11.29 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高 |
4位 11.29 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.41 中野 來輝(2) 大宮東高 |
DNS 田茂 時生(3) 伊奈学園総合高 |
DNS 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合高 |
DNS 田村 寧凰(1) 伊奈学園総合高 |
オープン 2組 (0.9) |
1位 11.27 星野 元希(3) 伊奈学園総合高 |
2位 11.32 小島 楽空(3) 埼玉栄高 |
3位 11.40 山口 莉央(3) 大宮東高 |
4位 11.46 齊藤 裕己(3) 浦和高 |
5位 11.52 森脇 知輝(3) 浦和高 |
6位 11.55 井前 柊平(3) 伊奈学園総合高 |
7位 11.58 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
8位 11.63 赤田 結理(1) 川口市立高 |
オープン 3組 (-0.4) |
1位 11.11 風間 優成(1) 大宮東高 |
2位 11.32 大野 廣人(3) 伊奈学園総合高 |
3位 11.50 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
4位 11.50 金子 洋舞(1) 川口市立高 |
5位 11.61 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
6位 11.68 本多 颯大(3) 大宮東高 |
7位 12.01 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 大野 夢真(3) 浦和高 |
オープン 4組 (-0.2) |
1位 11.18 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
2位 11.34 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
3位 11.50 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高 |
4位 11.57 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高 |
5位 11.60 菊田 一颯(3) 浦和高 |
6位 11.68 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
7位 11.70 田村 直弥(2) 川口市立高 |
8位 11.76 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高 |
オープン 5組 (2.0) |
1位 11.36 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
2位 11.47 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
3位 11.57 松澤 蒼空(2) 埼玉栄高 |
4位 11.59 宮北 健太朗(1) 川口市立高 |
5位 11.65 小野江 逞(3) 伊奈学園総合高 |
6位 11.75 椎名 航太朗(2) 浦和高 |
7位 11.91 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 松浦 泰功(2) 武南高 |
オープン 6組 (4.4) |
1位 11.25 大石 空(3) 川口市立高 |
2位 11.34 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
3位 11.35 飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高 |
4位 11.55 小平 倭士(2) 大宮北高 |
5位 11.58 菅谷 亮介(3) 浦和高 |
6位 11.75 石川 泰一(3) 大宮北高 |
7位 11.80 佐々木 晴(3) 大宮東高 |
DNS 山﨑 琉楓(2) 川口市立高 |
オープン 7組 (2.0) |
1位 11.45 日吉 千春(2) 埼玉栄高 |
2位 11.49 土屋 太樹(2) 川口市立高 |
3位 11.51 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
4位 11.55 米田 萬雄(1) 大宮高 |
5位 11.57 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
6位 11.60 片岡 陸人(2) 浦和高 |
7位 11.74 相川 裕貴(3) 川口北高 |
8位 11.86 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
オープン 8組 (1.0) |
1位 11.40 河野 直哉(2) 大宮東高 |
2位 11.68 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
3位 11.69 吉田 智洋(3) 大宮開成高 |
4位 11.73 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
5位 11.75 柴田 晴喜(2) 蕨高 |
6位 11.85 蛯谷 匠(2) 大宮東高 |
7位 11.89 藤田 准平(2) 大宮北高 |
8位 11.94 荻原 佳也(2) 浦和高 |
オープン 9組 (1.8) |
1位 11.62 荒井 柊貴(2) 浦和高 |
2位 11.65 横山 柊宇(2) 武南高 |
3位 11.70 染谷 明良(2) 大宮東高 |
4位 11.72 髙橋 志颯(2) 武南高 |
5位 11.87 長 樹生(1) 川口市立高 |
6位 11.95 一ツ木 遊(3) 蕨高 |
DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高 |
DNS 宮田 琉汰(2) 武南高 |
オープン 10組 (0.3) |
1位 11.50 大谷 祐希(2) 大宮東高 |
2位 11.69 佐藤 優羽(2) 川口工高 |
3位 11.80 若松 幹太(3) 蕨高 |
4位 11.90 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高 |
5位 11.99 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
6位 12.08 髙山 由絃(1) 浦和高 |
DNS 齋藤 一樹(3) 川口市立高 |
DNS 高橋 明日夢(2) 浦和商高 |
オープン 11組 (0.4) |
1位 11.47 豊留 健太(1) 浦和高 |
2位 11.76 髙野 一真(1) 川口市立高 |
3位 11.78 岡 優生(1) 市立浦和高 |
4位 11.79 本村 匡佑(1) 市立浦和高 |
5位 11.97 須賀 航太朗(2) 浦和学院高 |
6位 12.49 清水 悠佑(1) 川口市立高 |
DNS 原野 海輝(2) 大宮東高 |
DNS 桑名 立也(2) 川口市立高 |
オープン 12組 (1.1) |
1位 11.50 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
2位 11.55 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
3位 11.88 秋本 浩志(3) 浦和高 |
4位 11.97 梶田 暁杜(2) 浦和高 |
5位 12.07 関根 叶夢(3) 埼玉栄高 |
6位 12.08 岩本 怜大(3) 大宮東高 |
7位 12.19 野口 涼太(2) 南稜高 |
8位 12.19 小林 響(3) 蕨高 |
オープン 13組 (0.6) |
1位 11.84 荒井 懐(3) 伊奈学園総合高 |
2位 11.90 小島 星輝(3) 大宮東高 |
3位 11.91 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
4位 11.94 三浦 太一(3) 上尾高 |
5位 11.97 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
6位 12.16 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
7位 12.37 立木 永久(1) 大宮南高 |
DNS 中村 空知(3) 与野高 |
オープン 14組 (1.8) |
1位 11.68 遠藤 隆史(2) 大宮南高 |
2位 11.72 熊野 海志(1) 大宮高 |
3位 11.86 神崎 遼太郎(1) 川口市立高 |
4位 11.96 加藤 竜彦(3) 蕨高 |
5位 12.04 高崎 晟那(3) 大宮東高 |
6位 12.06 腰高 央輔(3) 大宮開成高 |
7位 12.26 池頭 一凱(3) 浦和高 |
DNS 飛田 直紀(2) 武南高 |
オープン 15組 (1.4) |
1位 11.63 工藤 颯太(3) 川口工高 |
2位 11.83 井上 陸翔(2) 蕨高 |
3位 11.86 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
4位 11.89 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
5位 12.09 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
6位 12.11 岡田 幸知(2) 埼玉栄高 |
7位 12.40 清宮 そら(3) 南稜高 |
8位 12.46 森田 諒(3) 大宮南高 |
オープン 16組 (1.7) |
1位 11.66 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
2位 11.87 三角 宙(1) 川口市立高 |
3位 11.94 齋藤 翔(3) 大宮南高 |
4位 11.95 森田 悠聖(2) 大宮開成高 |
5位 12.09 渡辺 慶太(2) 栄北高 |
6位 12.12 小谷 駿悟(2) 川口北高 |
7位 12.29 山内 大輝(3) 上尾南高 |
8位 12.36 櫻井 崇博(2) 蕨高 |
オープン 17組 (2.0) |
1位 11.59 板坂 優羽(2) 大宮南高 |
2位 11.76 柳 錦之介(1) 武南高 |
3位 12.12 大前 璃空(2) 大宮南高 |
4位 12.17 柳田 悠翔(2) 浦和学院高 |
5位 12.32 田中 琉聖(3) 大宮高 |
6位 12.40 平井 琉嵐(2) 上尾南高 |
7位 12.43 坂田 隼澄(3) 武南高 |
DNS 浅黄 蒼空(2) 浦和高 |
オープン 18組 (0.6) |
1位 12.10 岡村 誠幸(2) 大宮南高 |
2位 12.11 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
3位 12.37 大竹 一休(2) 栄北高 |
4位 12.47 相澤 佑亮(3) 大宮東高 |
5位 12.48 平松 拓人(3) 埼玉栄高 |
6位 12.84 金子 暖琉(3) 大宮開成高 |
DSQ 徳永 尚暉(2) 大宮開成高 |
DNS 高橋 慶任(2) 栄北高 |
オープン 19組 (1.7) |
1位 12.04 家永 優輝(3) 浦和高 |
2位 12.11 髙栁 快人(2) 大宮開成高 |
3位 12.22 森 元毅(2) 埼玉栄高 |
4位 12.32 佐藤 陽哉(1) 浦和高 |
5位 12.66 長窪 顕(3) 栄北高 |
6位 12.77 西澤 颯人(3) 浦和学院高 |
7位 13.01 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
DSQ 矢口 幸輝(3) 浦和学院高 |
オープン 20組 (2.6) |
1位 11.94 庄司 廉志郎(2) 開智中高高 |
2位 11.98 高橋 師生(2) 開智中高高 |
3位 12.06 牧内 伶澪(1) 秀明英光高 |
4位 12.18 影山 立樹(2) 浦和南高 |
5位 12.29 萩原 一貴(2) 大宮開成高 |
6位 12.33 近藤 淳士(2) 開智中高高 |
7位 12.47 木村 尚太郎(1) 浦和高 |
DNS 野本 翔太(1) 上尾高 |
オープン 21組 (0.7) |
1位 12.21 水越 耕陽(2) 上尾高 |
2位 12.45 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高 |
3位 12.52 海老 猛鷹(3) 浦和高 |
4位 12.53 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
5位 12.60 杉本 千騎(2) 大宮光陵高 |
6位 12.63 花上 龍之介(2) 大宮工高 |
DNS 日向 諒太(3) 浦和高 |
DNS 玉井 裕哉(3) 大宮南高 |
オープン 22組 (0.8) |
1位 12.16 比留間 未来(2) 大宮東高 |
2位 12.22 溝口 爽太(2) 大宮東高 |
3位 12.23 山本 朔也(2) 川口高 |
4位 12.24 林 昴輝(2) 大宮工高 |
5位 12.38 大野 仁照(2) 大宮工高 |
6位 12.39 君塚 晴伊(3) 大宮高 |
7位 12.58 宇佐美 敬大(3) 浦和実高 |
8位 12.66 鈴木 湊(2) 栄北高 |
オープン 23組 (1.1) |
1位 12.26 金子 侠紀(1) 武南高 |
2位 12.32 村松 憩(1) 武南高 |
3位 12.73 林 颯一朗(2) 浦和実高 |
4位 12.75 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
5位 12.89 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
6位 12.90 中島 遼(2) 大宮北高 |
DNS 清水 陽斗(1) 埼玉栄高 |
オープン 24組 (0.6) |
1位 12.11 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
2位 12.27 濱畑 光陽(2) 大宮南高 |
3位 12.51 小林 碧人(2) 大宮南高 |
4位 12.54 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
5位 12.60 高橋 空楽(1) 浦和高 |
6位 12.80 坂村 亮祐(1) 浦和高 |
7位 12.90 田邨 藍生(1) 上尾高 |
オープン 25組 (2.1) |
1位 12.26 笹本 羚(2) 浦和実高 |
2位 12.39 川脇 弘也(2) 大宮南高 |
3位 12.71 山田 倫太郎(2) 栄北高 |
4位 12.78 河西 亮太(2) 栄北高 |
5位 13.42 遠藤 暖(3) 岩槻商高 |
5位 13.42 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
DNS 塚原 悠翔(2) 与野高 |
オープン 26組 (0.5) |
1位 12.75 茂木 恒大(2) 浦和実高 |
2位 12.98 坂口 諒(3) 大宮商高 |
3位 13.33 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
4位 13.35 柴田 侑弥(2) 武南高 |
5位 13.39 石田 悟(3) 浦和実高 |
6位 14.53 大島 悠平(2) 大宮開成高 |
DSQ 工藤 諒(2) 栄北高 |
予選 1組 (0.2) |
1位 22.17 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 22.87 武野 和希(3) 市立浦和高 |
3位 22.98 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
4位 23.36 皆川 弘隆(2) 大宮北高 |
5位 23.78 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
6位 24.28 矢野 太凱(2) 与野高 |
7位 25.39 塚本 悠也(2) 浦和北高 |
8位 25.42 細田 嶺(2) 岩槻高 |
予選 2組 (0.6) |
1位 22.53 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 23.48 加藤 秀一(2) 浦和南高 |
3位 23.63 加藤 順一(3) 上尾南高 |
4位 24.23 鈴木 優輔(3) 浦和学院高 |
5位 24.60 柏原 樹(3) 岩槻高 |
6位 25.24 水上 大和(3) 鳩ケ谷高 |
7位 25.80 田村 海斗(2) 浦和商高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 22.91 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
2位 23.52 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
3位 23.64 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
4位 23.90 相塲 耀介(2) 大宮北高 |
5位 24.09 佐藤 優羽(2) 川口工高 |
6位 24.29 一ツ木 遊(3) 蕨高 |
7位 24.84 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
予選 4組 (1.0) |
1位 22.28 平島 陽向(1) 川口市立高 |
2位 23.21 木原 主翔(3) 大宮東高 |
3位 23.26 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
4位 24.26 細田 懸(3) 開智高 |
5位 24.97 髙栁 快人(2) 大宮開成高 |
6位 25.14 黒須 遥斗(2) 上尾高 |
DNS 村上 真大(3) 上尾南高 |
予選 5組 (1.3) |
1位 22.81 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
2位 22.95 倉田 倖久(2) 大宮高 |
3位 23.39 齊藤 裕己(3) 浦和高 |
4位 23.82 長 尚哉(2) 大宮北高 |
5位 24.00 木下 耀生(3) 川口北高 |
6位 24.75 笠原 銀(3) 浦和北高 |
7位 26.64 佐藤 哲(3) 栄北高 |
予選 6組 (-0.1) |
1位 22.72 南 真央(3) 武南高 |
2位 23.20 山田 龍之介(2) 蕨高 |
3位 24.08 土谷 大貴(3) 浦和学院高 |
4位 24.20 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
5位 24.48 大崎 力(3) 大宮光陵高 |
6位 25.83 小柳 裕真(2) 浦和実高 |
7位 26.54 吉田 明賢(3) 川口東高 |
DNS 小野寺 史晃(2) 開智中高高 |
予選 7組 (1.8) |
1位 22.63 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
2位 22.68 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
3位 23.35 青井 和真(2) 市立浦和高 |
4位 24.11 磯 友陽(3) 浦和学院高 |
5位 24.46 小林 敏士(2) 開智高 |
6位 25.53 清宮 そら(3) 南稜高 |
7位 25.67 初谷 慶太(2) いずみ高 |
DNS サラ ケネメル(2) 大宮商高 |
予選 8組 (0.8) |
1位 23.13 戸部 空(2) 浦和高 |
2位 23.66 平沼 拓実(3) 川口工高 |
3位 24.34 吉田 智洋(3) 大宮開成高 |
4位 24.69 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
5位 25.81 福田 賢太(3) 浦和東高 |
6位 27.36 坂口 諒(3) 大宮商高 |
DNS 市川 涼一(2) 開智中高高 |
DNS 石渡 颯人(3) 川口北高 |
予選 9組 (0.6) |
1位 22.51 岡安 爽汰(2) 開智高 |
2位 22.68 小田 悠太(2) 川口市立高 |
3位 23.42 澁谷 拓海(3) 大宮南高 |
4位 24.29 神木 晶(3) 鳩ケ谷高 |
5位 24.95 山本 岳(2) いずみ高 |
6位 24.98 栗田 春輝(3) 浦和東高 |
7位 25.16 佐野 優心(2) 川口東高 |
DNS 山本 朔也(2) 川口高 |
予選 10組 (-0.3) |
1位 22.65 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
2位 22.81 木村 陽路(3) 大宮東高 |
3位 23.71 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
4位 24.19 小林 陽景(3) 栄北高 |
5位 24.62 内田 寛人(3) 川口工高 |
6位 24.98 竹鼻 寛人(2) 浦和商高 |
7位 26.68 今井 尊琉(2) 浦和麗明高 |
DNS 渡辺 隼人(3) 南稜高 |
予選 11組 (1.6) |
1位 22.90 野田 七星(1) 川口市立高 |
2位 23.05 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
3位 23.64 橋本 敬太(2) 大宮高 |
4位 24.11 横山 柊宇(2) 武南高 |
5位 24.31 濱本 英治(2) 市立浦和高 |
6位 24.59 岩本 凌太郎(3) 上尾高 |
7位 26.18 宇佐美 敬大(3) 浦和実高 |
8位 26.29 塩野 一樹(2) 浦和麗明高 |
予選 12組 (1.9) |
1位 22.83 野村 遼大(3) 浦和高 |
2位 22.87 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
3位 23.46 髙岡 勇成(2) 大宮南高 |
4位 23.61 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
5位 24.79 加藤 竜彦(3) 蕨高 |
6位 25.46 十文字 一功(1) 開智中高高 |
7位 25.76 濱満 悠平(2) 浦和実高 |
8位 26.73 渡邉 汰一(2) 川口東高 |
予選 13組 (-0.6) |
1位 23.07 横田 拓未(2) 武南高 |
2位 23.37 赤羽根 幸太(3) 大宮南高 |
3位 23.69 伊藤 英希(3) 大宮高 |
4位 23.88 福西 凌也(2) 浦和北高 |
5位 23.94 織田澤 遥(2) 与野高 |
6位 24.21 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
7位 24.86 菅谷 海夏太(2) 浦和商高 |
DNS 福島 健太(2) 栄東高 |
準決勝 1組 (0.5) |
1位 21.91 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 22.37 岡安 爽汰(2) 開智高 |
3位 22.45 南 真央(3) 武南高 |
4位 22.56 野田 七星(1) 川口市立高 |
5位 23.00 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
6位 23.14 戸部 空(2) 浦和高 |
7位 23.21 木原 主翔(3) 大宮東高 |
8位 23.21 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
準決勝 2組 (0.4) |
1位 22.13 平島 陽向(1) 川口市立高 |
2位 22.24 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
3位 22.35 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
4位 22.35 木村 陽路(3) 大宮東高 |
5位 22.41 野村 遼大(3) 浦和高 |
6位 22.69 横田 拓未(2) 武南高 |
7位 23.07 倉田 倖久(2) 大宮高 |
8位 23.31 山田 龍之介(2) 蕨高 |
準決勝 3組 (-0.7) |
1位 22.23 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 22.47 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
3位 22.63 小田 悠太(2) 川口市立高 |
4位 22.77 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
5位 22.78 武野 和希(3) 市立浦和高 |
6位 23.00 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
7位 23.32 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
8位 23.62 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
決勝 (1.7) |
1位 21.50 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 21.66 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
3位 22.05 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
4位 22.09 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
5位 22.16 木村 陽路(3) 大宮東高 |
6位 22.39 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
7位 22.40 岡安 爽汰(2) 開智高 |
DNS 平島 陽向(1) 川口市立高 |
予選 1組 |
1位 50.04 木原 主翔(3) 大宮東高 |
2位 51.52 河野 圭吾(3) 大宮高 |
3位 51.69 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高 |
4位 54.00 武井 春明(3) 上尾南高 |
5位 55.11 石川 泰一(3) 大宮北高 |
6位 55.88 齋藤 翔(3) 大宮南高 |
7位 56.04 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高 |
8位 57.11 榎本 翔太(2) 浦和北高 |
予選 2組 |
1位 51.71 川口 十三央(2) 大宮東高 |
2位 53.33 若松 幹太(3) 蕨高 |
3位 53.66 関 心童(3) 川口東高 |
4位 54.20 皆川 弘隆(2) 大宮北高 |
5位 56.29 渡邉 龍也(2) 浦和北高 |
6位 56.33 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
7位 57.93 中野 斗真(3) 秀明英光高 |
8位 58.27 腰高 央輔(3) 大宮開成高 |
予選 3組 |
1位 51.14 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
2位 51.63 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
3位 53.54 大石 空(3) 川口市立高 |
4位 53.79 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
5位 56.33 金子 心太朗(3) 大宮開成高 |
6位 57.31 白木 跳馬(2) 岩槻商高 |
7位 60.26 井上 陽斗(2) 開智中高高 |
DNS 道正 健新(3) 川口北高 |
予選 4組 |
1位 51.60 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高 |
2位 52.47 澤本 拓弥(3) 南稜高 |
3位 52.51 青井 和真(2) 市立浦和高 |
4位 54.26 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高 |
5位 54.42 三宅 連太郎(2) 武南高 |
6位 55.84 長島 暖弥(2) 大宮南高 |
7位 55.85 丹羽 慶希(1) 川口青陵高 |
8位 56.65 光本 蒼空(3) 浦和東高 |
予選 5組 |
1位 49.57 辻 大地(2) 浦和南高 |
2位 51.63 中村 公栄(3) 埼玉栄高 |
3位 52.83 稲森 和斗(3) 大宮北高 |
4位 53.21 遠藤 堆義(3) 上尾高 |
5位 55.25 荻原 佳也(2) 浦和高 |
6位 57.21 木下 耀生(3) 川口北高 |
DNS 久保田 天成(3) 浦和北高 |
予選 6組 |
1位 50.97 田村 大葵(2) 武南高 |
2位 51.59 井上 陽基(3) 蕨高 |
3位 52.35 小竹 智汎(2) 埼玉栄高 |
4位 52.78 加藤 順一(3) 上尾南高 |
5位 54.14 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
6位 54.83 山口 諒大(2) 川口北高 |
7位 57.98 川村 駿弥(3) 岩槻高 |
DNS 水村 凪翔(2) 大宮光陵高 |
予選 7組 |
1位 49.89 森田 健斗(3) 川口市立高 |
2位 49.94 南 真央(3) 武南高 |
3位 51.81 石川 有志(3) 秀明英光高 |
4位 52.60 加世田 愛斗(3) 大宮南高 |
5位 54.22 菅谷 亮介(3) 浦和高 |
6位 55.46 草分 琥太郎(3) 川口高 |
7位 57.11 榊原 開也(2) 上尾高 |
8位 63.87 石井 颯空(3) 岩槻高 |
予選 8組 |
1位 50.41 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
2位 51.26 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
3位 51.84 梶原 蓮斗(3) 川口工高 |
4位 53.16 梶田 暁杜(2) 浦和高 |
5位 53.23 齋藤 恭悟(3) 大宮高 |
6位 55.98 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
7位 57.58 飯嶋 悟(3) 川口高 |
DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高 |
予選 9組 |
1位 51.22 古澤 空(2) 川口市立高 |
2位 52.15 川名 航太(3) 蕨高 |
3位 52.94 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
4位 53.38 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
5位 54.26 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
6位 54.69 小林 航大(3) 大宮高 |
7位 57.47 大野 昴(3) 開智高 |
8位 59.13 小柳 裕真(2) 浦和実高 |
決勝 |
1位 49.56 辻 大地(2) 浦和南高 |
2位 50.50 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
3位 50.95 木原 主翔(3) 大宮東高 |
4位 50.97 森田 健斗(3) 川口市立高 |
5位 50.98 南 真央(3) 武南高 |
6位 51.50 田村 大葵(2) 武南高 |
7位 52.09 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
8位 53.03 古澤 空(2) 川口市立高 |
オープン 1組 |
1位 50.45 磯 翔真(3) 埼玉栄高 |
2位 52.78 土屋 太樹(2) 川口市立高 |
3位 52.97 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
4位 53.02 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
5位 53.26 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高 |
6位 54.65 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 勝畑 進ノ介(2) 大宮高 |
DNS 吉川 浩生(3) 伊奈学園総合高 |
オープン 2組 |
1位 53.40 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高 |
2位 54.31 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
3位 54.41 高崎 晟那(3) 大宮東高 |
4位 54.46 太田 智樹(3) 蕨高 |
5位 54.66 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
DNS 稲毛 陽大(3) 蕨高 |
DNS 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
DNS 菊田 遙英(2) 埼玉栄高 |
オープン 3組 |
1位 54.03 齋藤 一樹(3) 川口市立高 |
2位 54.15 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
3位 54.99 岡村 誠幸(2) 大宮南高 |
4位 55.50 橋本 敬太(2) 大宮高 |
5位 55.92 藤田 准平(2) 大宮北高 |
6位 56.04 森脇 知輝(3) 浦和高 |
7位 56.38 小平 倭士(2) 大宮北高 |
8位 57.10 原野 海輝(2) 大宮東高 |
オープン 4組 |
1位 53.99 片岡 陸人(2) 浦和高 |
2位 54.53 富永 新(3) 川口市立高 |
3位 55.95 末木 新太(1) 川口市立高 |
4位 56.42 林 鈺景(2) 蕨高 |
5位 57.57 源 蒼真(3) 川口市立高 |
6位 57.73 馬場 晃士朗(1) 浦和高 |
7位 58.45 対木 獅音(2) 蕨高 |
DNS 大畑 遥暉(2) 蕨高 |
オープン 5組 |
1位 55.38 髙野 一真(1) 川口市立高 |
2位 56.53 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高 |
3位 56.99 水越 耕陽(2) 上尾高 |
4位 58.31 椎名 航太朗(2) 浦和高 |
5位 58.54 秋本 浩志(3) 浦和高 |
6位 59.28 長 樹生(1) 川口市立高 |
DNS 池頭 一凱(3) 浦和高 |
オープン 6組 |
1位 56.55 濱畑 光陽(2) 大宮南高 |
2位 56.68 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
3位 56.87 紺屋 樹(2) 栄東高 |
4位 57.94 森田 諒(3) 大宮南高 |
5位 57.97 水谷 天飛(2) 大宮高 |
6位 58.25 家永 優輝(3) 浦和高 |
7位 59.14 君塚 晴伊(3) 大宮高 |
オープン 7組 |
1位 57.90 坂本 優太(2) 川口北高 |
2位 60.09 福島 健太(2) 栄東高 |
3位 60.74 中島 遼(2) 大宮北高 |
4位 61.97 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
DNS 海老 猛鷹(3) 浦和高 |
DNS 山本 朔也(2) 川口高 |
DNS 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
予選 1組 |
1位 1.57.20 田村 大葵(2) 武南高 |
2位 1.59.06 川名 航太(3) 蕨高 |
3位 2.07.11 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高 |
4位 2.11.86 小宮山 優(2) 大宮南高 |
5位 2.12.12 紺屋 樹(2) 栄東高 |
6位 2.15.13 川村 駿弥(3) 岩槻高 |
7位 2.30.73 平野 結音(2) 浦和麗明高 |
DNS 岩﨑 陽大(2) 大宮北高 |
予選 2組 |
1位 1.57.65 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高 |
2位 1.59.14 青木 博希(3) 大宮南高 |
3位 2.04.06 富永 新(3) 川口市立高 |
4位 2.09.46 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
5位 2.13.42 栁澤 碧生(1) 浦和実高 |
6位 2.15.14 田島 寛晟(2) 浦和北高 |
7位 2.49.87 佐藤 悠(2) 栄北高 |
DNS 高橋 祥大(2) 上尾高 |
予選 3組 |
1位 2.00.20 久保 武史(3) 川口北高 |
2位 2.01.37 海老原 輝(2) 浦和高 |
3位 2.04.83 遠藤 堆義(3) 上尾高 |
4位 2.08.14 大畑 遥暉(2) 蕨高 |
5位 2.09.23 白木 跳馬(2) 岩槻商高 |
6位 2.17.18 石櫃 匠(3) いずみ高 |
7位 2.19.74 町田 渉太(2) 栄北高 |
予選 4組 |
1位 1.58.55 古澤 空(2) 川口市立高 |
2位 2.01.53 巻下 千洋(3) 浦和実高 |
3位 2.07.74 本庄 琢真(3) 川口北高 |
4位 2.10.46 笠原 悠矢(3) 上尾南高 |
5位 2.22.78 榎本 翔太(2) 浦和北高 |
6位 2.31.62 井上 陽斗(2) 開智中高高 |
DNS 村賀 康介(1) 市立浦和高 |
予選 5組 |
1位 2.00.01 中山 怜音(1) 埼玉栄高 |
2位 2.00.95 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高 |
3位 2.01.22 上米良 悠牙(2) 浦和実高 |
4位 2.07.07 北條 温大(3) 岩槻高 |
5位 2.07.32 三宅 連太郎(2) 武南高 |
6位 2.15.39 多田隈 大地(3) 大宮工高 |
7位 2.15.58 水谷 天飛(2) 大宮高 |
8位 2.15.98 嘉瀬 優輝(2) 栄北高 |
予選 6組 |
1位 1.57.06 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
2位 1.58.43 山下 暖斗(3) 浦和高 |
3位 2.02.20 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高 |
4位 2.08.61 山口 諒大(2) 川口北高 |
5位 2.08.74 光本 蒼空(3) 浦和東高 |
6位 2.11.41 神矢 舷(2) 武南高 |
7位 2.19.96 大野 昴(3) 開智高 |
DNS 竹田 晃久(2) 大宮商高 |
予選 7組 |
1位 1.58.25 石川 有志(3) 秀明英光高 |
2位 2.00.32 関 心童(3) 川口東高 |
3位 2.04.86 太田 智樹(3) 蕨高 |
4位 2.06.41 細田 将晴(3) 浦和高 |
5位 2.13.96 志村 航星(3) 市立浦和高 |
6位 2.15.64 鈴木 幸太郎(2) 南稜高 |
7位 2.19.55 久原 佑太(2) 大宮開成高 |
8位 2.25.12 菅野 瑶斗(3) 大宮工高 |
予選 8組 |
1位 1.59.59 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
2位 2.01.59 梶原 蓮斗(3) 川口工高 |
3位 2.02.85 齋藤 恭悟(3) 大宮高 |
4位 2.03.09 源 蒼真(3) 川口市立高 |
5位 2.13.25 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
6位 2.24.80 仁平 光貴(2) 大宮開成高 |
DNS 飯嶋 悟(3) 川口高 |
DNS 小貫 哲平(3) 浦和学院高 |
予選 9組 |
1位 2.02.12 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
2位 2.02.49 内村 颯汰(2) 大宮東高 |
3位 2.02.81 辻 大地(2) 浦和南高 |
4位 2.03.45 渡部 聡太(3) 市立浦和高 |
5位 2.08.54 渡邉 龍也(2) 浦和北高 |
6位 2.09.77 味田 一真(3) 大宮南高 |
7位 2.20.68 大塚 伊織(2) 上尾高 |
8位 2.20.74 石井 颯空(3) 岩槻高 |
決勝 1組 |
1位 1.58.76 久保 武史(3) 川口北高 |
2位 1.59.32 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
3位 2.01.18 巻下 千洋(3) 浦和実高 |
4位 2.01.63 関 心童(3) 川口東高 |
5位 2.02.75 中山 怜音(1) 埼玉栄高 |
6位 2.04.51 海老原 輝(2) 浦和高 |
7位 2.09.82 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高 |
DNS 上米良 悠牙(2) 浦和実高 |
決勝 2組 |
1位 1.56.09 古澤 空(2) 川口市立高 |
2位 1.56.54 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
3位 1.57.25 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高 |
4位 1.57.72 田村 大葵(2) 武南高 |
5位 2.00.63 川名 航太(3) 蕨高 |
6位 2.00.77 青木 博希(3) 大宮南高 |
7位 2.01.02 石川 有志(3) 秀明英光高 |
8位 2.01.77 山下 暖斗(3) 浦和高 |
予選 1組 |
1位 4.08.96 菅原 匠人(3) 埼玉栄高 |
2位 4.11.88 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
3位 4.11.92 北條 温大(3) 岩槻高 |
4位 4.11.97 久保田 遼(3) 蕨高 |
5位 4.13.69 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高 |
6位 4.17.50 矢作 竜聖(1) 開智中高高 |
7位 4.19.60 櫻井 直暉(3) 川口北高 |
8位 4.21.70 青木 偉綸(2) 市立浦和高 |
9位 4.30.64 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
10位 4.30.91 五嶋 琉星(2) 川口東高 |
11位 4.32.83 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
12位 4.33.40 髙田 建(2) 大宮高 |
13位 4.40.25 内田 峻矢(3) 武南高 |
14位 4.48.22 上浦 英(3) 岩槻北陵高 |
15位 4.49.69 森本 和樹(3) 栄東高 |
16位 4.53.87 安德 涼響(3) 大宮工高 |
17位 4.54.39 伊藤 和樹(3) 浦和麗明高 |
18位 5.04.40 水村 凪翔(2) 大宮光陵高 |
19位 5.07.88 海谷 昇汰(2) 浦和東高 |
20位 5.15.72 欅田 裕眞(3) 大宮開成高 |
DNS 金井 陽翔(2) 大宮東高 |
予選 2組 |
1位 4.10.54 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
2位 4.10.77 金川 玲太(3) 川口市立高 |
3位 4.10.80 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
4位 4.11.01 吉川 一希(1) 埼玉栄高 |
5位 4.11.45 青木 博希(3) 大宮南高 |
6位 4.13.22 小澤 直紘(2) 浦和高 |
7位 4.19.58 本橋 大樹(2) 蕨高 |
8位 4.22.58 三浦 友心(1) 大宮東高 |
9位 4.29.27 沢田 瑞貴(3) 浦和南高 |
10位 4.35.25 笠原 悠矢(3) 上尾南高 |
11位 4.35.78 鈴木 隼牙(3) 川口工高 |
12位 4.36.20 髙橋 勇翔(3) 岩槻高 |
13位 4.39.11 大石 拓海(2) 開智中高高 |
14位 4.40.01 川邉 悠(3) 南稜高 |
15位 4.43.58 眞田 空(1) いずみ高 |
16位 4.44.88 石谷 航平(2) 上尾高 |
17位 4.46.75 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高 |
18位 4.54.61 岡安 昭翔(2) 川口高 |
19位 5.09.33 池澤 遼(2) 大宮開成高 |
20位 5.15.81 梶田 惇司(2) 大宮光陵高 |
DNS 中村 爽良(3) 大宮高 |
予選 3組 |
1位 4.09.02 小池 翔大(3) 埼玉栄高 |
2位 4.10.22 出浦 大誠(3) 蕨高 |
3位 4.10.37 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
4位 4.12.32 近松 心(1) 浦和実高 |
5位 4.13.72 土屋 諒真(2) 浦和高 |
6位 4.20.87 内田 航矢(3) 大宮南高 |
7位 4.22.61 久保田 智大(3) 南稜高 |
8位 4.27.48 高澤 海音(2) 大宮武蔵野高 |
9位 4.28.04 秋保 憲史(2) 川口東高 |
10位 4.28.06 千田 諒翔(3) 浦和南高 |
11位 4.29.61 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高 |
12位 4.29.84 濱野 真志(3) 上尾高 |
13位 4.31.70 矢田堀 陽翔(3) 川口北高 |
14位 4.39.36 神矢 舷(2) 武南高 |
15位 4.40.52 髙橋 晃生(2) 大宮開成高 |
16位 4.43.89 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高 |
17位 4.46.96 久保田 天成(3) 浦和北高 |
18位 4.47.17 佐々木 琉聖(3) 浦和商高 |
19位 4.51.56 多田隈 大地(3) 大宮工高 |
20位 4.58.96 髙野 陸人(3) 上尾南高 |
21位 5.26.36 平野 結音(2) 浦和麗明高 |
DNS 村賀 康介(1) 市立浦和高 |
予選 4組 |
1位 4.12.39 西島 駿(3) 浦和実高 |
2位 4.12.51 江田 悠人(3) 川口市立高 |
3位 4.12.74 宮池 真吾(3) 大宮高 |
4位 4.12.88 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
5位 4.13.34 當間 海斗(3) 大宮南高 |
6位 4.15.49 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
7位 4.21.71 和久津 友杜(3) 市立浦和高 |
8位 4.23.95 久保 武史(3) 川口北高 |
9位 4.26.63 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
10位 4.30.52 金井 達也(2) 栄東高 |
11位 4.30.52 杉野 拓馬(3) 浦和南高 |
12位 4.32.36 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
13位 4.34.19 阿形 英明(2) 開智中高高 |
14位 4.48.13 森口 晴翔(2) 武南高 |
15位 4.50.03 鈴木 幸太郎(2) 南稜高 |
16位 4.51.56 田島 寛晟(2) 浦和北高 |
17位 4.56.25 大塚 伊織(2) 上尾高 |
18位 5.01.20 石櫃 匠(3) いずみ高 |
19位 5.07.02 小貫 哲平(3) 浦和学院高 |
20位 5.13.00 常盤 龍輝(2) 大宮工高 |
21位 5.45.53 桐生 航稀(1) 川口工高 |
DNS 岩﨑 陽大(2) 大宮北高 |
決勝 |
1位 4.01.83 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
2位 4.02.42 小池 翔大(3) 埼玉栄高 |
3位 4.02.68 菅原 匠人(3) 埼玉栄高 |
4位 4.05.84 西島 駿(3) 浦和実高 |
5位 4.07.99 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
6位 4.10.87 吉川 一希(1) 埼玉栄高 |
7位 4.11.24 金川 玲太(3) 川口市立高 |
8位 4.11.40 江田 悠人(3) 川口市立高 |
9位 4.11.49 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
10位 4.11.79 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
11位 4.13.34 出浦 大誠(3) 蕨高 |
12位 4.13.56 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
13位 4.15.19 宮池 真吾(3) 大宮高 |
14位 4.15.56 青木 博希(3) 大宮南高 |
15位 4.16.25 近松 心(1) 浦和実高 |
16位 4.18.24 久保田 遼(3) 蕨高 |
17位 4.18.48 小澤 直紘(2) 浦和高 |
18位 4.30.81 北條 温大(3) 岩槻高 |
オープン 1組 |
1位 8.59.99 西島 駿(3) 浦和実高 |
2位 9.02.52 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
3位 9.03.31 髙橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
4位 9.03.54 井上 智也(1) 埼玉栄高 |
5位 9.05.89 田中 佳宏(2) 川口市立高 |
6位 9.09.30 大谷 謙心(1) 埼玉栄高 |
7位 9.12.96 後藤 優周(1) 埼玉栄高 |
8位 9.14.81 小澤 直紘(2) 浦和高 |
9位 9.18.95 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
10位 9.19.95 金川 玲太(3) 川口市立高 |
11位 9.20.33 伊藤 光希(1) 埼玉栄高 |
12位 9.21.23 内田 遥斗(2) 埼玉栄高 |
13位 9.24.03 浅見 隆斗(1) 埼玉栄高 |
14位 9.24.78 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
15位 9.28.21 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄高 |
16位 9.35.73 粂川 元気(1) 大宮東高 |
17位 9.37.05 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高 |
18位 9.39.91 源 蒼真(3) 川口市立高 |
19位 9.40.72 土屋 諒真(2) 浦和高 |
20位 9.51.03 髙松 龍(2) 大宮東高 |
21位 9.57.68 中沢 拓海(1) 川口市立高 |
22位 10.00.05 星宮 脩希(2) 大宮東高 |
23位 10.00.44 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
24位 10.24.19 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 中山 怜音(1) 埼玉栄高 |
DNS 合田 佳道(3) 浦和高 |
DNS 本橋 大樹(2) 蕨高 |
DNS 相川 朔也(2) 埼玉栄高 |
オープン 2組 |
1位 9.32.53 愛川 結大(2) 埼玉栄高 |
2位 9.35.62 明楽 陸和(2) 埼玉栄高 |
3位 9.38.25 小町 奏太(2) 浦和実高 |
4位 9.44.65 田邉 柚樹(1) 川口市立高 |
5位 9.51.82 小貫 厚哉(2) 浦和高 |
6位 9.52.90 三好 啓太(1) 大宮東高 |
7位 9.54.01 河合 真吾(2) 浦和高 |
8位 9.54.74 末木 新太(1) 川口市立高 |
9位 9.54.91 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
10位 9.55.10 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高 |
11位 9.56.43 石塚 雄人(3) 埼玉栄高 |
12位 10.00.19 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高 |
13位 10.01.46 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
14位 10.05.56 大島 虎之介(2) 大宮東高 |
15位 10.06.56 大塚 泰我(1) 大宮東高 |
16位 10.07.48 富永 新(3) 川口市立高 |
17位 10.10.72 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高 |
18位 10.18.07 三好 健斗(1) 埼玉栄高 |
19位 10.21.94 小林 颯梧(2) 浦和実高 |
20位 10.28.68 沼尾 慶次郎(3) 浦和高 |
21位 10.29.09 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高 |
22位 10.36.48 小川 颯天(3) 埼玉栄高 |
23位 10.38.19 宮地 正文(3) 浦和実高 |
24位 10.55.80 齊藤 克樹(1) 大宮東高 |
DNS 金井 陽翔(2) 大宮東高 |
DNS 中野 凌介(2) 浦和高 |
DNS 根岸 龍之介(2) 浦和高 |
DNS 峯岸 勇之介(2) 川口北高 |
オープン 3組 |
1位 9.50.27 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高 |
2位 10.14.35 小宮山 優(2) 大宮南高 |
3位 10.21.08 嘉村 太壱(1) 伊奈学園総合高 |
4位 10.21.34 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
5位 10.21.91 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高 |
6位 10.32.11 桐生 啓太(2) 川口北高 |
7位 10.37.95 矢野 翔夢(1) 武南高 |
8位 10.38.23 森口 晴翔(2) 武南高 |
9位 10.43.23 岩崎 聡市(3) 川口北高 |
10位 10.43.95 山本 凌大(2) 川口北高 |
11位 11.03.20 森本 和樹(3) 栄東高 |
12位 11.05.25 江﨑 壮宗(3) 川口北高 |
13位 11.08.37 齊藤 諒輔(2) 浦和学院高 |
14位 11.14.71 今野 祥吾(2) 大宮南高 |
15位 11.18.55 坂本 優太(2) 川口北高 |
16位 11.19.71 須藤 駿(1) 埼玉栄高 |
17位 12.25.66 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
18位 12.49.87 大橋 渉瑠(2) 南稜高 |
DNS 西原 佑惺(2) 川口北高 |
DNS 杉山 大智(3) 岩槻高 |
DNS 小林 莉久(2) 埼玉栄高 |
DNS 髙橋 勇翔(3) 岩槻高 |
DNS 藤野 智之(3) 蕨高 |
DNS 川村 駿弥(3) 岩槻高 |
DNS 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高 |
DNS 金井 達也(2) 栄東高 |
DNS 高橋 祥大(2) 上尾高 |
DNS 石井 颯空(3) 岩槻高 |
タイムレース 1組 |
1位 15.27.38 髙澤 侑世(2) 埼玉栄高 |
2位 15.35.78 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
3位 15.48.10 向井 明飛(3) 埼玉栄高 |
4位 15.48.91 荒平 悠登(3) 川口市立高 |
5位 15.53.11 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
6位 15.56.92 佐藤 諒(2) 浦和高 |
7位 16.00.12 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
8位 16.01.44 水村 匠(3) 川口北高 |
9位 16.01.93 宮﨑 太陽(3) 川口市立高 |
10位 16.09.24 出浦 大誠(3) 蕨高 |
11位 16.10.54 近藤 健斗(1) 浦和実高 |
12位 16.13.73 當間 海斗(3) 大宮南高 |
13位 16.18.47 堀 響生(3) 浦和実高 |
14位 16.18.82 矢作 竜聖(1) 開智中高高 |
15位 16.20.42 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
16位 16.37.34 久保田 遼(3) 蕨高 |
17位 16.39.34 矢田堀 陽翔(3) 川口北高 |
18位 16.51.66 池田 大和(3) 川口北高 |
19位 16.53.70 三浦 友心(1) 大宮東高 |
20位 16.56.28 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高 |
21位 17.01.12 久保田 智大(3) 南稜高 |
22位 17.04.25 上米良 悠牙(2) 浦和実高 |
23位 17.04.46 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
24位 17.08.75 濱野 真志(3) 上尾高 |
25位 17.09.49 藤野 智之(3) 蕨高 |
26位 17.13.19 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高 |
27位 17.24.54 上田 大晴(3) 浦和高 |
28位 17.34.69 中村 爽良(3) 大宮高 |
29位 17.54.61 小田 侑輝(3) 大宮東高 |
DNS 宮池 真吾(3) 大宮高 |
DNS 和久津 友杜(3) 市立浦和高 |
DNS 大塚 大菜(3) 川口工高 |
タイムレース 2組 |
1位 17.04.99 内田 航矢(3) 大宮南高 |
2位 17.10.83 阿形 英明(2) 開智中高高 |
3位 17.11.88 金森 礼雄(3) 大宮南高 |
4位 17.20.37 中野 斗真(3) 秀明英光高 |
5位 17.21.35 青木 偉綸(2) 市立浦和高 |
6位 17.32.96 内田 峻矢(3) 武南高 |
7位 17.36.93 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
8位 17.40.52 杉野 拓馬(3) 浦和南高 |
9位 17.45.48 千田 諒翔(3) 浦和南高 |
10位 17.46.37 髙橋 晃生(2) 大宮開成高 |
11位 17.49.71 秋保 憲史(2) 川口東高 |
12位 17.51.48 林 浩太朗(2) 武南高 |
13位 17.59.03 沢田 瑞貴(3) 浦和南高 |
14位 18.04.32 細田 大樹(3) 栄北高 |
15位 18.10.62 鈴木 隼牙(3) 川口工高 |
16位 18.24.41 山本 琢朗(3) 市立浦和高 |
17位 18.26.41 五嶋 琉星(2) 川口東高 |
18位 18.33.66 金井 達也(2) 栄東高 |
19位 18.35.32 石田 郁紘(1) 武南高 |
20位 18.41.56 大石 拓海(2) 開智中高高 |
21位 18.47.77 鈴木 亮(2) 南稜高 |
22位 19.02.26 髙田 建(2) 大宮高 |
23位 19.03.16 石谷 航平(2) 上尾高 |
24位 19.28.57 欅田 裕眞(3) 大宮開成高 |
25位 19.38.06 海谷 昇汰(2) 浦和東高 |
26位 20.09.04 羽立 悠人(2) 栄北高 |
27位 20.09.91 森本 和樹(3) 栄東高 |
DNS 髙橋 勇翔(3) 岩槻高 |
DNS 杉山 大智(3) 岩槻高 |
DNS 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
オープン |
1位 16.28.19 田中 佳宏(2) 川口市立高 |
2位 17.19.59 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
3位 17.23.85 沼尾 慶次郎(3) 浦和高 |
4位 17.29.66 河合 真吾(2) 浦和高 |
5位 17.51.49 詫摩 峻也(2) 大宮南高 |
6位 17.55.77 小貫 厚哉(2) 浦和高 |
7位 18.01.82 峯岸 勇之介(2) 川口北高 |
8位 18.22.12 山本 凌大(2) 川口北高 |
9位 18.27.53 西原 佑惺(2) 川口北高 |
10位 18.30.68 味田 一真(3) 大宮南高 |
11位 19.59.55 今野 祥吾(2) 大宮南高 |
DNS 中條 翼(2) 大宮南高 |
DNS 合田 佳道(3) 浦和高 |
予選 1組 (0.0) |
1位 15.11 菊田 一颯(3) 浦和高 |
2位 16.22 原 正悟(2) 上尾高 |
3位 16.38 青井 優真(2) 蕨高 |
4位 20.79 立木 永久(1) 大宮南高 |
DSQ 羽田 孝輝(3) 大宮東高 |
予選 2組 (-0.9) |
1位 16.31 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
2位 16.55 影山 立樹(2) 浦和南高 |
3位 16.62 中村 匠汰(3) 大宮高 |
DNS 棚澤 樹(3) 武南高 |
DNS 大場 蓮(2) 大宮南高 |
予選 3組 (0.8) |
1位 15.70 長谷川 稜(3) 大宮東高 |
2位 16.61 中島 煌太(2) 秀明英光高 |
3位 17.42 木村 温人(1) 川口市立高 |
4位 18.28 相川 裕貴(3) 川口北高 |
5位 19.40 髙山 由絃(1) 浦和高 |
DNS 米田 萬雄(1) 大宮高 |
予選 4組 (2.4) |
1位 15.00 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
2位 15.90 西崎 元翔(3) 川口北高 |
3位 16.98 岡田 和真(2) 上尾南高 |
4位 17.11 田原 薫(2) 浦和高 |
5位 17.41 神崎 遼太郎(1) 川口市立高 |
DNS 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
決勝 (1.1) |
1位 15.04 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
2位 15.14 菊田 一颯(3) 浦和高 |
3位 15.61 長谷川 稜(3) 大宮東高 |
4位 15.92 原 正悟(2) 上尾高 |
5位 16.05 西崎 元翔(3) 川口北高 |
6位 16.25 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
7位 16.39 影山 立樹(2) 浦和南高 |
8位 16.58 青井 優真(2) 蕨高 |
予選 1組 |
1位 57.41 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
2位 58.54 木村 温人(1) 川口市立高 |
3位 58.99 内田 翔大(3) 浦和高 |
DNS 大塚 亨太(3) 大宮商高 |
DSQ 武井 春明(3) 上尾南高 |
DNS 玉井 裕哉(3) 大宮南高 |
予選 2組 |
1位 57.71 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
2位 58.39 西崎 元翔(3) 川口北高 |
3位 61.08 小林 航大(3) 大宮高 |
4位 61.72 岡田 和真(2) 上尾南高 |
5位 62.11 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高 |
6位 65.61 熊谷 一加(2) 川口青陵高 |
予選 3組 |
1位 59.61 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
2位 60.73 加世田 愛斗(3) 大宮南高 |
3位 61.19 赤坂 大翔(3) 埼玉栄高 |
DNS 工藤 颯太(3) 川口工高 |
DNS 棚澤 樹(3) 武南高 |
予選 4組 |
1位 58.01 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
2位 59.27 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
3位 61.15 田原 薫(2) 浦和高 |
4位 63.53 羽田 孝輝(3) 大宮東高 |
5位 65.42 杉浦 祐翔(3) 栄東高 |
6位 65.54 榊原 開也(2) 上尾高 |
決勝 |
1位 55.35 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
2位 56.20 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
3位 56.31 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
4位 56.59 西崎 元翔(3) 川口北高 |
5位 57.72 内田 翔大(3) 浦和高 |
6位 59.43 木村 温人(1) 川口市立高 |
7位 60.50 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
DNS 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.33.01 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
2位 9.41.13 関根 巧(3) 埼玉栄高 |
3位 9.49.73 江田 悠人(3) 川口市立高 |
4位 9.59.61 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
5位 10.31.32 大島 大輝(3) 伊奈学園総合高 |
6位 10.31.80 櫻井 直暉(3) 川口北高 |
7位 10.40.85 金森 礼雄(3) 大宮南高 |
8位 11.00.20 渡口 竜也(3) 大宮東高 |
9位 11.18.38 詫摩 峻也(2) 大宮南高 |
10位 11.25.62 丸山 晴司(3) 浦和高 |
11位 11.51.03 石田 郁紘(1) 武南高 |
12位 11.59.77 志村 航星(3) 市立浦和高 |
13位 12.07.87 町田 颯太郎(2) 浦和高 |
タイムレース 2組 |
1位 9.36.82 中澤 真大(3) 埼玉栄高 |
2位 9.47.55 三井 翔太(2) 埼玉栄高 |
3位 10.16.20 落合 優太(3) 川口市立高 |
4位 10.21.11 水村 匠(3) 川口北高 |
5位 10.23.05 池田 大和(3) 川口北高 |
6位 10.29.76 大塚 大菜(3) 川口工高 |
7位 10.36.68 和久津 友杜(3) 市立浦和高 |
8位 10.37.87 平井 颯太(3) 蕨高 |
9位 10.43.12 上田 大晴(3) 浦和高 |
10位 10.46.00 平郡 琉偉(3) 大宮東高 |
11位 10.54.88 小林 慎乃祐(3) 浦和実高 |
12位 11.09.91 宮川 力斗(3) 浦和実高 |
13位 12.03.08 中條 翼(2) 大宮南高 |
決勝 |
DSQ 佐々木 琉聖(3) 浦和商高 |
予選 1組 |
1位 42.23 大宮東高 |
2位 43.94 国際学院高 |
3位 43.96 上尾高 |
4位 45.23 川口工高 |
5位 45.27 大宮武蔵野高 |
6位 45.53 秀明英光高 |
7位 47.90 栄東高 |
予選 2組 |
1位 42.64 川口市立高 |
2位 43.89 鳩ケ谷高 |
3位 44.35 開智高 |
4位 45.27 大宮開成高 |
5位 45.53 上尾南高 |
6位 47.34 与野高 |
7位 47.57 浦和北高 |
予選 3組 |
1位 42.03 埼玉栄高 |
2位 43.09 武南高 |
3位 43.42 浦和南高 |
4位 44.69 大宮北高 |
5位 46.80 川口東高 |
6位 48.14 浦和実高 |
7位 48.36 浦和東高 |
予選 4組 |
1位 42.93 浦和高 |
2位 44.69 浦和学院高 |
3位 44.73 蕨高 |
4位 45.32 南稜高 |
5位 55.16 岩槻高 |
DNS 浦和商高 |
DNS 大宮商高 |
DSQ 川口北高 |
予選 5組 |
1位 41.84 伊奈学園総合高 |
2位 43.66 市立浦和高 |
3位 43.84 大宮高 |
4位 44.89 大宮南高 |
5位 47.86 開智中高高 |
6位 48.75 大宮工高 |
7位 52.41 川口青陵高 |
決勝 |
1位 41.65 伊奈学園総合高 |
2位 42.03 大宮東高 |
3位 42.29 埼玉栄高 |
4位 42.73 浦和高 |
5位 43.02 武南高 |
6位 43.87 浦和南高 |
DNF 川口市立高 |
DSQ 市立浦和高 |
タイムレース 1組 |
1位 3.40.90 浦和北高 |
2位 3.43.57 南稜高 |
3位 3.43.78 浦和東高 |
4位 3.44.16 栄東高 |
5位 3.49.77 栄北高 |
6位 3.50.85 浦和商高 |
7位 3.52.50 いずみ高 |
DNS 開智中高高 |
タイムレース 2組 |
1位 3.34.31 秀明英光高 |
2位 3.37.29 大宮武蔵野高 |
3位 3.39.04 川口工高 |
4位 3.40.19 大宮開成高 |
5位 3.41.04 川口東高 |
6位 3.42.48 浦和学院高 |
7位 3.42.90 浦和南高 |
8位 3.48.56 岩槻高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.25.69 蕨高 |
2位 3.26.44 浦和高 |
3位 3.27.48 上尾南高 |
4位 3.28.04 川口北高 |
5位 3.28.48 国際学院高 |
6位 3.30.65 大宮北高 |
7位 3.31.62 上尾高 |
8位 3.43.22 開智高 |
タイムレース 4組 |
1位 3.21.11 伊奈学園総合高 |
2位 3.22.07 大宮東高 |
3位 3.22.36 埼玉栄高 |
4位 3.23.32 川口市立高 |
5位 3.24.26 武南高 |
6位 3.27.98 市立浦和高 |
7位 3.30.48 大宮高 |
8位 3.33.35 大宮南高 |
決勝 |
1位 2.08 清水 情太郎(2) 武南高 |
2位 2.02 網谷 建吾(3) 南稜高 |
3位 1.90 辻 来空(2) 大宮東高 |
4位 1.85 髙橋 陽(1) 川口市立高 |
5位 1.85 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
6位 1.85 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高 |
7位 1.80 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
8位 1.75 津里 謙士郎(1) 市立浦和高 |
9位 1.75 齊藤 大也(2) 武南高 |
10位 1.75 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
10位 1.75 王 知己(3) 武南高 |
12位 1.70 土澤 悠雅(2) 大宮東高 |
13位 1.70 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
14位 1.65 若林 陸空(3) 大宮工高 |
14位 1.65 加藤 遼紀(2) 蕨高 |
16位 1.65 五十嵐 真樹(3) 上尾高 |
17位 1.65 相川 裕貴(3) 川口北高 |
18位 1.65 田代 和輝(2) 上尾高 |
19位 1.60 三浦 太一(3) 上尾高 |
19位 1.60 加藤 佳人(3) 川口北高 |
1.75 髙見 尚士(1) 武南高 |
NM 利根沢 蓮(2) 大宮武蔵野高 |
NM 川島 一心(2) 上尾高 |
決勝 |
1位 4.21 牧内 伶澪(1) 秀明英光高 |
2位 3.90 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高 |
3位 3.60 髙橋 涼哉(2) 大宮東高 |
4位 3.40 宮本 魁(1) 大宮工高 |
NM 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
決勝 |
1位 6.63 (-1.1) 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
2位 6.38 (-1.3) 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
3位 6.18 (-1.7) 星野 元希(3) 伊奈学園総合高 |
4位 6.11 (-1.5) 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
5位 6.11 (-0.8) 桑名 立也(2) 川口市立高 |
6位 6.09 (1.1) 王 知己(3) 武南高 |
7位 6.04 (-0.4) 佐久間 凉(2) 川口北高 |
8位 6.04 (-4.3) 野田 七星(1) 川口市立高 |
9位 6.04 (-0.6) 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
10位 6.02 (-2.2) 柏原 樹(3) 岩槻高 |
11位 5.98 (-0.7) 平方 陽向(2) 国際学院高 |
12位 5.91 (-1.2) 柳 錦之介(1) 武南高 |
13位 5.90 (-2.1) 池田 修翔(2) 大宮北高 |
14位 5.89 (-2.8) 林 昴輝(2) 大宮工高 |
15位 5.89 (-1.7) 西村 洋未(3) 浦和南高 |
16位 5.84 (-3.1) 髙野 翔太(3) 大宮北高 |
17位 5.77 (-0.5) 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
18位 5.77 (-3.1) 笠井 公登(3) 大宮東高 |
19位 5.75 (-1.6) 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高 |
20位 5.73 (0.2) 脇 侑輝(3) 市立浦和高 |
21位 5.72 (-1.9) 山﨑 琉楓(2) 川口市立高 |
22位 5.70 (-1.0) 山田 修司(2) 埼玉栄高 |
23位 5.68 (0.7) 田中 琉聖(3) 大宮高 |
24位 5.68 (-0.9) 広沢 景丸(3) 上尾高 |
25位 5.67 (-1.1) 遠藤 颯人(3) 大宮開成高 |
26位 5.65 (-3.2) 荒井 柊貴(2) 浦和高 |
27位 5.59 (-2.0) 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
28位 5.59 (1.7) 石井 柊陽(2) 大宮光陵高 |
29位 5.58 (-0.9) 岡本 蹴平(1) 蕨高 |
30位 5.58 (-2.5) 小谷 駿悟(2) 川口北高 |
31位 5.53 (-1.9) 小林 響(3) 蕨高 |
32位 5.45 (-1.7) 金子 侠紀(1) 武南高 |
33位 5.37 (1.4) 中島 輝來(3) 上尾南高 |
34位 5.33 (1.6) 宮島 拓(2) 上尾南高 |
35位 5.30 (-1.4) 赤羽根 幸太(3) 大宮南高 |
36位 5.30 (0.8) 日向 諒太(3) 浦和高 |
37位 5.29 (0.4) 井上 陸翔(2) 蕨高 |
38位 5.21 (1.0) 谷 健太(1) 秀明英光高 |
39位 5.17 (-1.4) 井出 大希(3) 大宮商高 |
40位 5.13 (-1.0) 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
41位 5.12 (-1.7) 森 歩睦(2) 開智高 |
42位 5.11 (1.5) 宮村 拓翔(2) 川口高 |
43位 5.06 (-0.9) 杉浦 祐翔(3) 栄東高 |
44位 5.05 (-2.0) 塩野 一樹(2) 浦和麗明高 |
45位 5.01 (1.5) 遠藤 隆史(2) 大宮南高 |
46位 4.68 (-1.4) 西澤 颯人(3) 浦和学院高 |
47位 4.68 (-1.7) 萩原 一貴(2) 大宮開成高 |
48位 4.59 (1.7) 川島 一心(2) 上尾高 |
49位 2.74 (-1.3) 工藤 匠眞(3) 大宮商高 |
NM 大野 夢真(3) 浦和高 |
5.99 (-1.4) 中野 來輝(2) 大宮東高 |
5.64 (-0.6) 清水 悠佑(1) 川口市立高 |
NM 柾木 圭吾(2) 大宮東高 |
5.76 (-1.3) 青木 智哉(1) 大宮東高 |
6.34 (0.6) 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
5.12 (0.2) 渡辺 響生(3) 大宮東高 |
5.15 (-1.8) 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
4.91 (0.2) 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高 |
5.09 (-2.1) 小林 碧人(2) 大宮南高 |
5.09 (-1.1) 川脇 弘也(2) 大宮南高 |
4.05 (-1.2) 大島 悠平(2) 大宮開成高 |
NM 佐々木 晴(3) 大宮東高 |
NM 矢口 俊太(3) 大宮光陵高 |
NM 牛込 堅大(2) 大宮高 |
NM 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
NM 板坂 優羽(2) 大宮南高 |
NM 利根沢 蓮(2) 大宮武蔵野高 |
決勝 |
1位 13.80 (0.5) 清水 情太郎(2) 武南高 |
2位 13.24 (0.9) 髙野 翔太(3) 大宮北高 |
3位 13.19 (-0.4) 王 知己(3) 武南高 |
4位 13.12 (1.2) 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
5位 13.10 (1.4) 笠井 公登(3) 大宮東高 |
6位 12.92 (1.1) 池田 修翔(2) 大宮北高 |
7位 12.87 (0.1) 宮﨑 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
8位 12.78 (2.5) 牛込 堅大(2) 大宮高 |
9位 12.72 (0.5) 宮﨑 隼(3) 伊奈学園総合高 |
10位 12.65 (1.1) 土田 耀翔(3) 川口工高 |
11位 12.65 (1.7) 辻 来空(2) 大宮東高 |
12位 12.62 (1.0) 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
13位 12.54 (1.3) 佐久間 凉(2) 川口北高 |
14位 12.48 (0.9) 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
15位 12.35 (0.5) 加藤 佳人(3) 川口北高 |
16位 12.22 (1.7) 田代 和輝(2) 上尾高 |
17位 12.18 (-0.8) 広沢 景丸(3) 上尾高 |
18位 12.13 (0.7) 井上 陸翔(2) 蕨高 |
19位 12.10 (0.8) 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高 |
20位 11.86 (0.4) 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
21位 11.82 (1.3) 森 歩睦(2) 開智高 |
22位 11.63 (0.5) 金子 侠紀(1) 武南高 |
NM 西澤 颯人(3) 浦和学院高 |
NM 針ケ谷 亮太(2) 与野高 |
NM 青井 優真(2) 蕨高 |
決勝 |
1位 14.28 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
2位 12.07 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
3位 11.69 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
4位 11.42 三宅 諒介(2) 浦和高 |
5位 11.37 山森 康暉(3) 上尾高 |
6位 10.55 白濱 克海(2) 開智高 |
7位 10.31 松下 光(2) 蕨高 |
8位 10.24 菅 海都(3) 上尾南高 |
9位 9.87 田渕 陸(3) 浦和商高 |
10位 9.79 朱 天宇(1) 川口市立高 |
11位 9.77 吉田 匠善(1) 武南高 |
12位 9.55 井上 結雅(2) 大宮北高 |
13位 9.43 大谷内 陵(1) 川口工高 |
14位 9.40 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
15位 9.27 石井 柊宇(2) 川口高 |
16位 8.31 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
17位 8.19 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
18位 7.79 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
19位 7.32 牟田口 亮祐(3) 浦和商高 |
20位 6.51 井桁 脩(2) 開智中高高 |
21位 6.24 川尻 翔太(3) 浦和商高 |
22位 5.73 久保田 大翔(2) 開智中高高 |
決勝 |
1位 41.33 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
2位 34.95 山森 康暉(3) 上尾高 |
3位 33.10 道正 健新(3) 川口北高 |
4位 32.72 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
5位 32.25 石塚 大翔(3) 大宮南高 |
6位 29.23 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
7位 29.16 塚田 陸(3) 岩槻商高 |
8位 26.87 檜垣 慎治(3) 大宮南高 |
9位 26.84 松下 光(2) 蕨高 |
10位 26.71 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
11位 25.79 朱 天宇(1) 川口市立高 |
12位 24.64 住吉 洸太(3) 川口工高 |
13位 23.61 菅 海都(3) 上尾南高 |
14位 23.15 中島 未彩希(2) 市立浦和高 |
15位 22.93 三角 宙(1) 川口市立高 |
16位 22.72 飯塚 竣哉(3) 川口工高 |
17位 21.15 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
18位 20.65 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
19位 20.17 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
20位 18.88 牟田口 亮祐(3) 浦和商高 |
21位 18.59 田中 武槻(3) 武南高 |
22位 18.12 川尻 翔太(3) 浦和商高 |
23位 16.85 吉田 匠善(1) 武南高 |
24位 13.93 駒野 晴海(3) 浦和北高 |
DNS 桑村 優希(3) 武南高 |
決勝 |
1位 42.68 住吉 洸太(3) 川口工高 |
2位 40.26 飯塚 竣哉(3) 川口工高 |
3位 37.90 井上 結雅(2) 大宮北高 |
4位 35.04 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
5位 28.43 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
6位 23.65 揚張 悠斗(3) 川口青陵高 |
7位 19.37 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
8位 18.33 保科 怜大(1) 川口市立高 |
9位 17.17 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
10位 16.91 桑村 優希(3) 武南高 |
11位 16.75 大谷内 陵(1) 川口工高 |
12位 15.47 吉田 匠善(1) 武南高 |
13位 13.80 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
決勝 |
1位 55.35 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
2位 51.04 青木 健之介(2) 大宮南高 |
3位 48.69 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
4位 42.54 金子 裕翔(2) 川口高 |
5位 40.30 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高 |
6位 38.33 中島 未彩希(2) 市立浦和高 |
7位 37.85 青井 優真(2) 蕨高 |
8位 36.34 塚原 悠翔(2) 与野高 |
9位 34.86 浅間 蓮人(3) 武南高 |
10位 34.75 田渕 陸(3) 浦和商高 |
11位 34.13 下東 悠生(3) 大宮南高 |
12位 33.77 杉山 大智(3) 岩槻高 |
13位 32.96 桑村 優希(3) 武南高 |
14位 32.33 田中 武槻(3) 武南高 |
15位 32.11 大場 蓮(2) 大宮南高 |
16位 31.79 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
17位 26.84 駒野 晴海(3) 浦和北高 |
18位 24.83 三宅 諒介(2) 浦和高 |
34.98 飛田 直紀(2) 武南高 |
DNS 松葉 龍(3) 武南高 |
40.16 外村 哲也(2) 武南高 |
23.20 飯山 新太(3) 武南高 |
決勝 |
1位 5331 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高 |
2位 4356 樋渡 仁(2) 国際学院高 |
3位 4343 中村 匠汰(2) 大宮高 |
4位 4161 大場 蓮(2) 大宮南高 |
5位 3529 山下 歩(2) 浦和学院高 |
6位 3143 加納 諒人(2) 開智中高高 |
スポンサーリンク
予選 1組 (0.0) |
1位 13.04 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
2位 13.25 冨澤 春可(3) 蕨高 |
3位 13.38 木村 由奈(2) 川口市立高 |
4位 13.79 三井 彩加(2) 川口北高 |
5位 14.08 小室 文(1) 明の星高 |
6位 14.30 五味川 葵(3) 岩槻高 |
7位 14.70 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高 |
予選 2組 (1.2) |
1位 12.38 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
2位 13.35 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
3位 13.38 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
4位 13.72 米村 未羽(1) 開智中高高 |
5位 14.16 水島 暖華(3) 栄北高 |
6位 14.41 村西 優梨(2) 浦和北高 |
7位 14.48 丸田 梨心(2) 川口北高 |
予選 3組 (-0.5) |
1位 12.83 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 13.18 浅見 一花(2) 大宮東高 |
3位 13.22 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
4位 14.08 内山 佑菜(2) 栄北高 |
5位 14.45 粟屋 渓(2) 淑徳与野高 |
6位 14.78 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高 |
DNS 松葉 彩芭(2) 南稜高 |
予選 4組 (-0.4) |
1位 12.84 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
2位 13.08 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
3位 13.61 森丘 咲つき(2) 武南高 |
4位 13.76 北本 詩織(2) 大宮工高 |
5位 14.16 髙橋 みこと(1) 開智中高高 |
6位 14.74 奥田 凜(2) 浦和学院高 |
7位 14.84 早瀬 彩那(3) 大宮南高 |
予選 5組 (-0.2) |
1位 12.68 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.98 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
3位 13.27 五月女 由菜(3) 川口市立高 |
4位 14.12 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高 |
5位 14.22 髙 桃代(1) 明の星高 |
6位 14.39 古川 かえで(2) 浦和東高 |
7位 14.81 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高 |
予選 6組 (1.0) |
1位 12.93 金子 実央(1) 国際学院高 |
2位 13.38 柴田 梨央(2) 埼玉栄高 |
3位 13.49 松岡 紗弥加(3) 武南高 |
4位 13.64 村瀬 真菜(1) 明の星高 |
5位 13.87 及川 春花(2) 浦和北高 |
6位 14.34 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高 |
7位 15.15 磯前 美羽(2) 川口東高 |
予選 7組 (0.2) |
1位 12.92 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
2位 13.04 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
3位 13.16 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
4位 13.63 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
5位 14.48 宮嶋 日菜(3) 蕨高 |
6位 14.66 石黒 ひなの(3) 岩槻高 |
DNS 木戸脇 佳歩(2) 浦和麗明高 |
予選 8組 (1.0) |
1位 12.80 志水 優奈(2) 浦和南高 |
2位 13.27 村 彩美(3) 浦和一女高 |
3位 13.58 林 奈央(2) 大宮南高 |
4位 14.22 新井 向日葵(3) 栄北高 |
5位 14.40 飯田 葵海(3) 岩槻高 |
6位 14.70 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
DNS 山本 乃愛(2) 南稜高 |
予選 9組 (-0.1) |
1位 13.02 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
2位 13.05 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
3位 13.63 関根 由莉香(3) 上尾高 |
4位 13.89 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
5位 13.98 水上 菜央(2) 大宮商高 |
6位 14.38 内田 瑠衣(2) 浦和南高 |
7位 14.74 三原 莉星(3) 開智高 |
DNS 棚橋 礼(3) 浦和麗明高 |
予選 10組 (0.5) |
1位 12.83 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
2位 13.00 田中 美咲(2) 蕨高 |
3位 13.61 北濱 乃愛(2) 浦和南高 |
4位 13.79 渡邉 凛和(2) 開智高 |
5位 14.40 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
6位 15.03 鈴木 紫万(2) 開智中高高 |
7位 15.89 鈴木 愛乃(2) 大宮商高 |
DNS 松島 千夏(3) 鳩ケ谷高 |
準決勝 1組 (2.1) |
1位 12.03 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
2位 12.08 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.62 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
4位 12.63 田中 美咲(2) 蕨高 |
5位 12.96 村 彩美(3) 浦和一女高 |
6位 12.99 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
7位 13.01 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
8位 13.19 柴田 梨央(2) 埼玉栄高 |
準決勝 2組 (1.2) |
1位 12.28 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
2位 12.44 志水 優奈(2) 浦和南高 |
3位 12.48 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
4位 12.89 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
5位 12.97 浅見 一花(2) 大宮東高 |
6位 13.07 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
7位 13.12 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
8位 13.36 木村 由奈(2) 川口市立高 |
準決勝 3組 (1.0) |
1位 12.48 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.70 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
3位 12.83 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
4位 12.87 金子 実央(1) 国際学院高 |
5位 13.06 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
6位 13.14 冨澤 春可(3) 蕨高 |
7位 13.16 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
8位 13.22 五月女 由菜(3) 川口市立高 |
決勝 (1.4) |
1位 11.99 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.06 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 12.17 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
4位 12.22 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
5位 12.47 志水 優奈(2) 浦和南高 |
6位 12.60 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
7位 12.62 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
DNS 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
オープン 1組 (0.0) |
1位 12.45 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
2位 12.70 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
3位 12.80 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
4位 13.13 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
5位 13.18 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
DNS 高木 理笑(3) 伊奈学園総合高 |
DNS シラ 恵理加(2) 埼玉栄高 |
DNS 後藤 さくら(1) 伊奈学園総合高 |
オープン 2組 (2.1) |
1位 12.78 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高 |
2位 12.98 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
3位 12.99 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高 |
4位 13.27 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
5位 13.31 井上 美羽(1) 埼玉栄高 |
6位 13.38 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
7位 13.47 山本 凛々子(1) 武南高 |
8位 14.30 川村 明璃(1) 川口市立高 |
オープン 3組 (1.1) |
1位 12.94 渡邊 冴璃(3) 大宮東高 |
2位 13.01 真下 愛理(2) 国際学院高 |
3位 13.19 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
4位 13.35 大岩 桜子(2) 埼玉栄高 |
5位 13.52 中村 海璃(1) 大宮東高 |
6位 13.55 井深 未彩(2) 浦和一女高 |
7位 13.69 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
8位 13.76 風間 悠月(1) 浦和南高 |
オープン 4組 (1.6) |
1位 13.15 芳川 紗樹(1) 市立浦和高 |
2位 13.57 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
3位 13.61 藤井 琴心(1) 大宮東高 |
4位 13.62 樽角 陽香(1) 市立浦和高 |
5位 13.68 綿貫 七里(1) 大宮東高 |
6位 14.52 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
DNS 佐藤 万悠(3) 大宮東高 |
オープン 5組 (3.4) |
1位 13.64 春日井 理咲(2) 浦和一女高 |
2位 13.70 高田 ほうか(3) 浦和一女高 |
3位 13.83 吉川 瑞希(3) 武南高 |
4位 13.99 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
5位 14.01 杉下 美優(1) 大宮東高 |
6位 14.22 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
7位 14.24 小林 アンナ(1) 武南高 |
オープン 6組 (0.6) |
1位 13.53 梶井 結衣(3) 栄東高 |
2位 13.70 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
3位 13.88 萩原 美優(1) 埼玉栄高 |
4位 14.00 林 夢華(2) 浦和一女高 |
5位 14.59 倉持 祐花(1) 武南高 |
6位 14.75 新井 沙南(3) 川口市立高 |
DNS 上原 涼菜(3) 大宮東高 |
オープン 7組 (1.4) |
1位 14.18 後藤 涼羽(2) 浦和南高 |
2位 15.15 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高 |
3位 15.17 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
4位 15.18 木村 帆菜(2) 淑徳与野高 |
DNS 桒田 紗来(2) 武南高 |
DNS 鎌田 彩花(3) 蕨高 |
DNS 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
オープン 8組 (1.3) |
1位 13.90 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
2位 14.10 田端 紗妃(3) 浦和南高 |
3位 14.48 石畑 瑠奈(2) 武南高 |
4位 14.53 白石 夏音(2) 大宮東高 |
5位 14.99 松本 柚歩(2) 大宮南高 |
DNS 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高 |
DNS 大山 巴奈(2) 淑徳与野高 |
オープン 9組 (1.4) |
1位 14.72 原田 美南(2) 明の星高 |
2位 14.98 原田 紅空(2) 栄東高 |
3位 15.02 大峽 那月(3) 武南高 |
4位 15.31 安原 千代(3) 栄東高 |
5位 15.32 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
6位 15.47 中尾 柚琳(3) 淑徳与野高 |
7位 15.54 菊地 萌彩(3) 浦和東高 |
オープン 10組 (0.6) |
1位 14.68 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
2位 14.84 坂口 五咲(2) 淑徳与野高 |
3位 15.29 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
4位 15.37 小暮 希穂(2) 淑徳与野高 |
5位 15.38 有村 碧依(2) 淑徳与野高 |
6位 15.51 吉川 結宇(1) 明の星高 |
7位 15.88 露木 真優(2) 淑徳与野高 |
予選 1組 (0.9) |
1位 26.77 志水 優奈(2) 浦和南高 |
2位 27.32 櫻井 優花(3) 上尾高 |
3位 27.45 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
4位 27.83 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高 |
5位 29.02 水上 菜央(2) 大宮商高 |
6位 29.10 森川 結菜(3) 浦和北高 |
7位 29.94 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高高 |
8位 30.65 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
予選 2組 (0.4) |
1位 26.10 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
2位 27.59 村主 晴香(2) 大宮高 |
3位 27.86 米村 未羽(1) 開智中高高 |
4位 27.87 冨澤 春可(3) 蕨高 |
5位 28.20 森丘 咲つき(2) 武南高 |
6位 30.97 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高 |
7位 34.14 小澤 くるみ(2) 栄北高 |
予選 3組 (1.1) |
1位 25.98 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
2位 26.41 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
3位 27.00 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
4位 27.09 椎名 凜(2) 大宮南高 |
5位 27.25 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
6位 29.96 飯田 葵海(3) 岩槻高 |
7位 30.62 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高 |
DNS 木戸脇 佳歩(2) 浦和麗明高 |
予選 4組 (0.7) |
1位 26.74 浅見 一花(2) 大宮東高 |
2位 26.82 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
3位 27.66 田中 美咲(2) 蕨高 |
4位 28.05 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
5位 28.56 村瀬 真菜(1) 明の星高 |
6位 29.42 五味川 葵(3) 岩槻高 |
7位 31.53 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
DNS 木村 由奈(2) 川口市立高 |
予選 5組 (0.2) |
1位 26.74 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
2位 27.08 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
3位 27.13 真下 愛理(2) 国際学院高 |
4位 28.73 三井 彩加(2) 川口北高 |
5位 29.04 新井 向日葵(3) 栄北高 |
6位 29.61 古川 かえで(2) 浦和東高 |
7位 29.85 清水 汐音(3) 淑徳与野高 |
8位 30.03 北原 実郁(2) 大宮商高 |
予選 6組 (-0.8) |
1位 26.63 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 27.10 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
3位 28.37 井上 美羽(1) 埼玉栄高 |
4位 28.89 松岡 紗弥加(3) 武南高 |
5位 29.54 髙 桃代(1) 明の星高 |
6位 30.39 濱田 美月(3) 浦和麗明高 |
DNS 八巻 優菜(3) 川口市立高 |
予選 7組 (1.1) |
1位 26.36 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
2位 27.21 荒川 心音(3) 蕨高 |
3位 27.41 関口 結衣(2) 川口市立高 |
4位 27.70 村 彩美(3) 浦和一女高 |
5位 28.83 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
6位 29.06 坂本 奈菜子(2) 上尾高 |
7位 31.80 磯前 美羽(2) 川口東高 |
8位 33.55 鈴木 愛乃(2) 大宮商高 |
予選 8組 (1.3) |
1位 25.85 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
2位 27.10 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
3位 27.21 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
4位 28.66 関根 由莉香(3) 上尾高 |
5位 29.10 田中 那々海(3) 大宮南高 |
6位 29.96 髙橋 みこと(1) 開智中高高 |
7位 30.41 村西 優梨(2) 浦和北高 |
予選 9組 (0.8) |
1位 25.92 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 26.96 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
3位 28.29 磯田 千夏(3) 岩槻高 |
4位 28.76 林 奈央(2) 大宮南高 |
5位 28.77 渡邉 凛和(2) 開智高 |
6位 29.18 小室 文(1) 明の星高 |
DNS 松島 千夏(3) 鳩ケ谷高 |
準決勝 1組 (0.7) |
1位 25.40 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 25.70 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 26.34 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
4位 26.71 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
5位 27.16 浅見 一花(2) 大宮東高 |
6位 27.29 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
DNS 村主 晴香(2) 大宮高 |
DNS 関口 結衣(2) 川口市立高 |
準決勝 2組 (1.2) |
1位 25.73 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
2位 25.79 志水 優奈(2) 浦和南高 |
3位 25.83 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
4位 26.41 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
5位 26.68 真下 愛理(2) 国際学院高 |
6位 26.99 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
7位 26.99 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
8位 27.38 荒川 心音(3) 蕨高 |
準決勝 3組 (1.1) |
1位 25.22 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 25.36 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
3位 25.91 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
4位 25.97 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
5位 26.94 椎名 凜(2) 大宮南高 |
6位 27.11 櫻井 優花(3) 上尾高 |
7位 27.16 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
DNS 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
決勝 (0.8) |
1位 24.97 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
2位 25.13 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 25.14 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
4位 25.29 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
5位 25.80 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
6位 25.86 志水 優奈(2) 浦和南高 |
7位 26.44 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
DNS 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
予選 1組 |
1位 60.11 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高 |
2位 62.35 太田 遥(2) 武南高 |
3位 64.28 鎌田 彩花(3) 蕨高 |
4位 64.76 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
5位 64.91 八巻 優菜(3) 川口市立高 |
6位 69.07 田中 那々海(3) 大宮南高 |
7位 75.01 吉川 結宇(1) 明の星高 |
DNS 塚本 花音(3) 大宮商高 |
予選 2組 |
1位 59.80 新井 華子(3) 伊奈学園総合高 |
2位 62.25 村主 晴香(2) 大宮高 |
3位 64.43 佐藤 万悠(3) 大宮東高 |
4位 65.94 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
5位 67.56 小屋 陽(1) 開智中高高 |
6位 69.74 清水 汐音(3) 淑徳与野高 |
7位 71.26 中村 美帆香(2) 川口北高 |
予選 3組 |
1位 59.89 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
2位 60.34 山中 桜子(3) 埼玉栄高 |
3位 63.72 宮内 愛実(2) 大宮高 |
4位 64.19 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
5位 65.73 山田 琴菜(2) 淑徳与野高 |
6位 67.54 吉川 瑞希(3) 武南高 |
7位 71.54 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
8位 88.78 赤間 恋幸(2) 川口青陵高 |
予選 4組 |
1位 58.98 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
2位 60.88 真下 愛理(2) 国際学院高 |
3位 61.86 櫻井 優花(3) 上尾高 |
4位 66.89 及川 春花(2) 浦和北高 |
5位 67.18 小林 愛佳(3) 浦和南高 |
6位 69.21 落合 真鈴(3) 浦和東高 |
7位 72.03 髙坂 歩未(3) 蕨高 |
予選 5組 |
1位 59.18 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高 |
2位 60.44 石井 真愛(3) 埼玉栄高 |
3位 61.94 蔵野 絢果(2) 市立浦和高 |
4位 63.66 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
5位 66.14 森川 結菜(3) 浦和北高 |
6位 66.77 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
DNS 桒田 紗来(2) 武南高 |
予選 6組 |
1位 59.98 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
2位 62.06 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
3位 62.99 関口 結衣(2) 川口市立高 |
4位 65.38 松島 朱里(2) 蕨高 |
5位 67.06 坂本 奈菜子(2) 上尾高 |
6位 70.22 早瀬 彩那(3) 大宮南高 |
7位 71.87 江村 百佳(1) 明の星高 |
8位 73.70 北原 実郁(2) 大宮商高 |
予選 7組 |
1位 61.18 吉永 葵(3) 伊奈学園総合高 |
2位 61.22 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
3位 61.59 河野 珠季(2) 国際学院高 |
4位 64.70 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高 |
5位 65.41 高田 ほうか(3) 浦和一女高 |
6位 67.75 小室 文(1) 明の星高 |
7位 70.84 福田 珠羽美(3) 浦和東高 |
決勝 |
1位 58.44 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高 |
2位 58.66 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
3位 59.96 新井 華子(3) 伊奈学園総合高 |
4位 60.64 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
5位 61.71 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
6位 61.75 山中 桜子(3) 埼玉栄高 |
7位 62.34 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高 |
8位 63.43 石井 真愛(3) 埼玉栄高 |
オープン 1組 |
1位 62.45 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
2位 64.79 大岩 桜子(2) 埼玉栄高 |
3位 65.37 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
4位 66.57 山口 莉央(3) 浦和一女高 |
5位 66.67 白子 姫菜(3) 大宮高 |
6位 67.39 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
7位 68.72 川澄 珠久(3) 蕨高 |
DNS 落合 美結(2) 伊奈学園総合高 |
オープン 2組 |
1位 67.87 村島 亜虹(2) 浦和南高 |
2位 68.82 坂本 菜々子(3) 淑徳与野高 |
3位 70.24 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
4位 70.90 谷 陽花梨(2) 浦和東高 |
5位 74.39 徳本 和奏(2) 淑徳与野高 |
6位 75.27 佐藤 愛由美(2) 淑徳与野高 |
7位 75.30 北原 ほのか(2) 淑徳与野高 |
予選 1組 |
1位 2.23.89 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
2位 2.25.74 比嘉 紗良(2) 開智高 |
3位 2.31.77 白子 姫菜(3) 大宮高 |
4位 2.36.52 小林 愛佳(3) 浦和南高 |
5位 2.47.10 下野 由奈(2) 開智中高高 |
6位 2.50.32 江村 百佳(1) 明の星高 |
7位 3.03.67 川瀬 結愛(2) 淑徳与野高 |
予選 2組 |
1位 2.27.28 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
2位 2.27.35 水野 碧(1) 市立浦和高 |
3位 2.29.55 森川 結菜(3) 浦和北高 |
4位 2.30.36 小川 夕音(3) 浦和一女高 |
5位 2.47.99 中村 美帆香(2) 川口北高 |
6位 2.54.66 福原 桃香(3) 大宮商高 |
DNS 角田 彩絵(2) 上尾高 |
予選 3組 |
1位 2.24.66 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
2位 2.29.25 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
3位 2.33.83 小屋 陽(1) 開智中高高 |
4位 2.40.40 山口 莉央(3) 浦和一女高 |
5位 2.54.16 荒木 理子(1) 伊奈学園総合高 |
6位 2.59.68 山口 香歩(2) 大宮北高 |
DNS 元木 華音(2) 川口高 |
予選 4組 |
1位 2.24.18 池田 美咲(2) 川口市立高 |
2位 2.28.22 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
3位 2.35.14 滝本 祥千(2) 明の星高 |
4位 2.35.36 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高 |
5位 2.39.15 福田 珠羽美(3) 浦和東高 |
DNS 楠 莉奈(3) 蕨高 |
DNS 川田 陽愛(2) 栄北高 |
予選 5組 |
1位 2.27.15 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
2位 2.28.28 太田 遥(2) 武南高 |
3位 2.29.19 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
4位 2.35.62 渋谷 美心(3) 浦和東高 |
5位 2.50.55 笠野 稀鼓(2) 大宮開成高 |
6位 2.51.54 萩原 咲(2) 浦和商高 |
DNS 大谷地 彩心(2) 栄北高 |
予選 6組 |
1位 2.25.36 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高 |
2位 2.29.12 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
3位 2.29.86 野口 結衣(3) 蕨高 |
4位 2.37.46 米盛 莉子(2) 市立浦和高 |
5位 2.45.35 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
6位 2.59.36 齋藤 成実(2) 大宮商高 |
DNS 長谷川 凜音(2) 与野高 |
予選 7組 |
1位 2.21.09 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
2位 2.22.44 品部 夢子(3) 川口北高 |
3位 2.28.64 宮内 愛実(2) 大宮高 |
4位 2.29.12 藤田 悠花(2) 浦和一女高 |
5位 2.39.63 落合 真鈴(3) 浦和東高 |
6位 2.45.85 佐々木 陽彩(3) 与野高 |
7位 2.55.94 塚本 花音(3) 大宮商高 |
決勝 1組 |
1位 2.26.07 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
2位 2.26.24 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
3位 2.26.27 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
4位 2.26.33 太田 遥(2) 武南高 |
5位 2.26.65 水野 碧(1) 市立浦和高 |
6位 2.26.85 宮内 愛実(2) 大宮高 |
7位 2.27.85 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
8位 2.30.16 藤田 悠花(2) 浦和一女高 |
決勝 2組 |
1位 2.17.73 池田 美咲(2) 川口市立高 |
2位 2.18.21 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
3位 2.21.91 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
4位 2.23.10 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
5位 2.23.33 品部 夢子(3) 川口北高 |
6位 2.24.36 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
7位 2.25.39 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高 |
8位 2.27.46 比嘉 紗良(2) 開智高 |
予選 1組 |
1位 4.52.42 松野 心春(3) 大宮高 |
2位 5.00.06 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
3位 5.00.38 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
4位 5.06.41 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
5位 5.07.62 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
6位 5.09.05 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
7位 5.17.02 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
8位 5.19.85 巽 映里香(3) 大宮東高 |
9位 5.22.78 大橋 陽色(2) 蕨高 |
10位 5.26.11 小林 志羽(3) 川口北高 |
11位 5.33.77 中山 結愛(2) 浦和東高 |
12位 5.40.44 折笠 天音(3) 浦和南高 |
13位 5.41.65 下野 由奈(2) 開智中高高 |
14位 5.51.36 佐々木 陽彩(3) 与野高 |
15位 5.57.84 横塚 悠那(3) 大宮開成高 |
16位 6.03.80 齋藤 成実(2) 大宮商高 |
17位 6.08.59 松沢 柚香(1) 明の星高 |
18位 7.27.19 鈴木 萌加(1) 川口青陵高 |
予選 2組 |
1位 4.59.56 岩淵 光希(3) 埼玉栄高 |
2位 5.00.88 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
3位 5.01.10 植草 美由希(3) 大宮東高 |
4位 5.03.87 立川 優芽(2) 上尾高 |
5位 5.12.96 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
6位 5.20.92 阿比留 唯(3) 浦和東高 |
7位 5.23.45 野口 結衣(3) 蕨高 |
8位 5.27.57 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
9位 5.27.76 山本 莉佐(2) 浦和北高 |
10位 5.28.69 和田 望(3) 市立浦和高 |
11位 5.40.49 嶋津 愛海(3) 明の星高 |
12位 5.42.55 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高 |
13位 5.55.80 橋本 陽愛(3) 川口北高 |
14位 5.59.53 濱田 美月(3) 浦和麗明高 |
15位 6.52.40 工藤 綾乃(3) 川口東高 |
DNS 山村 環(3) 大宮北高 |
DNS 長谷川 凜音(2) 与野高 |
予選 3組 |
1位 5.05.39 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高 |
2位 5.08.92 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
3位 5.09.01 池田 美咲(2) 川口市立高 |
4位 5.09.24 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
5位 5.10.32 新津 那奈(3) 大宮高 |
6位 5.11.25 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
7位 5.15.89 秋積 深雪(3) 上尾高 |
8位 5.20.46 小川 夕音(3) 浦和一女高 |
9位 5.20.58 渋谷 美心(3) 浦和東高 |
10位 5.28.08 清田 萌々子(3) 蕨高 |
11位 5.28.66 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
12位 5.46.19 中田 陽佳(3) 川口北高 |
13位 5.55.95 熊木 生吹希(1) 大宮武蔵野高 |
14位 6.07.82 福原 桃香(3) 大宮商高 |
15位 6.09.19 齋藤 心智(1) 明の星高 |
16位 6.11.16 三川 綾子(1) 開智中高高 |
17位 6.22.81 山口 香歩(2) 大宮北高 |
DNS 渡邊 愛由(2) 大宮南高 |
決勝 |
1位 4.38.69 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高 |
2位 4.39.43 松野 心春(3) 大宮高 |
3位 4.41.50 岩淵 光希(3) 埼玉栄高 |
4位 4.41.99 池田 美咲(2) 川口市立高 |
5位 4.44.48 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
6位 4.48.27 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
7位 4.48.79 植草 美由希(3) 大宮東高 |
8位 4.51.66 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
9位 5.00.03 立川 優芽(2) 上尾高 |
10位 5.05.11 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
11位 5.06.77 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
12位 5.07.06 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
13位 5.07.73 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
14位 5.09.13 新津 那奈(3) 大宮高 |
15位 5.12.73 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
16位 5.18.14 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
17位 5.19.90 秋積 深雪(3) 上尾高 |
18位 5.25.27 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
タイムレース 1組 |
1位 9.44.76 松野 心春(3) 大宮高 |
2位 9.48.18 福山 若奈(1) 埼玉栄高 |
3位 9.57.19 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
4位 10.02.32 成塚 沙季(2) 埼玉栄高 |
5位 10.14.04 園部 蘭(3) 川口市立高 |
6位 10.16.19 近棟 有桜(2) 埼玉栄高 |
7位 10.16.69 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
8位 10.22.45 植草 美由希(3) 大宮東高 |
9位 10.23.65 清水 愛弓(2) 川口市立高 |
10位 10.28.26 立川 優芽(2) 上尾高 |
11位 10.39.02 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
12位 11.06.36 比嘉 紗良(2) 開智高 |
13位 11.08.50 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
14位 11.13.40 巽 映里香(3) 大宮東高 |
15位 11.16.08 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
16位 11.47.52 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
17位 11.49.57 清田 萌々子(3) 蕨高 |
18位 12.17.80 大橋 陽色(2) 蕨高 |
DNF 井上 夏妃(3) 市立浦和高 |
DNS 山村 環(3) 大宮北高 |
タイムレース 2組 |
1位 11.11.21 青木 弥乃里(2) 市立浦和高 |
2位 11.32.50 秋積 深雪(3) 上尾高 |
3位 11.32.64 新津 那奈(3) 大宮高 |
4位 11.43.41 鈴木 苺(2) 岩槻商高 |
5位 11.44.77 阿比留 唯(3) 浦和東高 |
6位 11.50.15 折笠 天音(3) 浦和南高 |
7位 11.54.25 山本 莉佐(2) 浦和北高 |
8位 11.55.40 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
9位 11.59.49 嶋津 愛海(3) 明の星高 |
10位 12.03.95 小林 志羽(3) 川口北高 |
11位 12.09.30 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
12位 12.09.49 岡﨑 有理(3) 浦和一女高 |
13位 12.13.32 中山 結愛(2) 浦和東高 |
14位 12.31.31 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
15位 12.39.00 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高 |
16位 13.08.43 竹林 優苗(2) 蕨高 |
17位 13.24.38 飯村 華夢(3) 栄北高 |
DNS 渡邊 愛由(2) 大宮南高 |
DNS 角田 彩絵(2) 上尾高 |
オープン |
1位 10.21.00 柿澤 りん(2) 埼玉栄高 |
2位 10.53.53 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
3位 11.37.63 篠﨑 美羽(3) 川口市立高 |
4位 11.46.27 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
5位 11.48.62 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高 |
6位 12.02.03 渡邊 凛(2) 川口市立高 |
7位 12.06.88 和田 望(3) 市立浦和高 |
8位 12.20.37 塩野谷 果和(3) 浦和一女高 |
9位 12.25.81 鹿山 日菜(1) 上尾高 |
10位 12.30.86 岩淵 朱里(1) 大宮東高 |
11位 14.04.63 鈴木 優奈(2) 大宮東高 |
12位 15.42.13 藤井 心鷺(1) 明の星高 |
DNS 有山 沙奈(3) 浦和一女高 |
DNS 藤田 悠花(2) 浦和一女高 |
予選 1組 (2.0) |
1位 15.18 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 15.95 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
3位 16.55 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
4位 17.23 棚橋 礼(3) 浦和麗明高 |
5位 17.44 天野 志保(3) 浦和一女高 |
6位 17.87 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
7位 19.18 山田 玲美(3) 上尾高 |
予選 2組 (1.0) |
1位 15.17 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
2位 15.24 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
3位 16.10 木村 瑠璃(3) 武南高 |
4位 18.53 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高 |
5位 19.20 粱根 二夏(3) 上尾高 |
DNS 菅原 亜祐樹(2) 大宮武蔵野高 |
DNS 大槻 かりな(1) 国際学院高 |
予選 3組 (0.3) |
1位 14.90 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
2位 15.73 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
3位 16.51 清水 陽和(1) 国際学院高 |
4位 16.89 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
5位 17.84 後藤 涼羽(2) 浦和南高 |
6位 18.03 丸田 梨心(2) 川口北高 |
7位 19.23 栗栖 希(3) 大宮高 |
決勝 (1.1) |
1位 14.46 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
2位 14.94 河野 珠季(2) 国際学院高 |
3位 15.05 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
4位 15.09 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
5位 15.29 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
6位 15.68 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
7位 16.13 木村 瑠璃(3) 武南高 |
8位 17.05 清水 陽和(1) 国際学院高 |
予選 1組 |
1位 64.34 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 66.57 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
3位 69.06 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
4位 70.92 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高 |
5位 72.38 木村 瑠璃(3) 武南高 |
6位 77.56 髙坂 歩未(3) 蕨高 |
DSQ 石隨 知華(1) 市立浦和高 |
予選 2組 |
1位 69.04 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
2位 69.37 田部 暖乃(3) 川口北高 |
3位 70.98 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
4位 72.08 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
5位 73.34 荒川 心音(3) 蕨高 |
6位 76.47 村島 亜虹(2) 浦和南高 |
予選 3組 |
1位 64.96 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
2位 67.85 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
3位 71.25 蔵野 絢果(2) 市立浦和高 |
4位 75.93 粱根 二夏(3) 上尾高 |
5位 78.20 栗栖 希(3) 大宮高 |
DNS 天野 志保(3) 浦和一女高 |
決勝 |
1位 63.30 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 63.82 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
3位 64.91 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
4位 65.75 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
5位 69.13 田部 暖乃(3) 川口北高 |
6位 69.41 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
7位 69.77 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
8位 70.31 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高 |
決勝 |
1位 27.38.36 山田 容子(2) 浦和学院高 |
2位 29.28.22 乾 南菜(2) 武南高 |
3位 32.29.87 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高 |
DSQ 萩原 咲(2) 浦和商高 |
予選 1組 |
1位 47.71 伊奈学園総合高 |
2位 49.87 浦和南高 |
3位 50.40 浦和一女高 |
4位 50.98 蕨高 |
5位 53.19 川口北高 |
6位 54.88 開智中高高 |
7位 55.15 大宮開成高 |
8位 55.25 浦和北高 |
予選 2組 |
1位 48.73 国際学院高 |
2位 49.21 市立浦和高 |
3位 52.18 川口市立高 |
4位 52.91 大宮南高 |
5位 53.91 栄北高 |
6位 54.28 淑徳与野高 |
7位 54.48 岩槻高 |
8位 57.27 栄東高 |
予選 3組 |
1位 49.25 埼玉栄高 |
2位 49.49 大宮東高 |
3位 50.87 武南高 |
4位 52.05 上尾高 |
5位 54.76 明の星高 |
6位 56.25 大宮商高 |
7位 56.78 浦和東高 |
DNS 大宮武蔵野高 |
決勝 |
1位 49.08 国際学院高 |
2位 49.41 埼玉栄高 |
3位 49.78 市立浦和高 |
4位 50.37 浦和一女高 |
5位 50.42 浦和南高 |
6位 52.94 伊奈学園総合高 |
7位 57.48 武南高 |
DSQ 大宮東高 |
タイムレース 1組 |
1位 4.24.03 淑徳与野高 |
2位 4.28.72 大宮南高 |
3位 4.36.24 岩槻高 |
4位 4.39.41 明の星高 |
5位 4.53.18 大宮商高 |
6位 5.01.77 大宮開成高 |
DNS 栄東高 |
タイムレース 2組 |
1位 4.11.10 大宮東高 |
2位 4.12.99 武南高 |
3位 4.14.86 上尾高 |
4位 4.20.56 蕨高 |
5位 4.24.78 川口北高 |
6位 4.27.15 開智中高高 |
7位 4.29.53 浦和東高 |
8位 4.31.72 浦和北高 |
タイムレース 3組 |
1位 3.53.49 伊奈学園総合高 |
2位 3.56.95 国際学院高 |
3位 3.57.80 市立浦和高 |
4位 3.58.72 埼玉栄高 |
5位 4.09.93 川口市立高 |
6位 4.12.40 浦和一女高 |
7位 4.12.89 浦和南高 |
8位 4.13.81 大宮高 |
決勝 |
1位 1.70 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
2位 1.60 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高 |
3位 1.57 髙橋 蒼生(1) 市立浦和高 |
4位 1.54 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
5位 1.51 柴原 由依(1) 蕨高 |
6位 1.45 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
7位 1.45 倉持 祐花(1) 武南高 |
8位 1.45 倉田 絆菜(3) 浦和南高 |
9位 1.40 宮嶋 日菜(3) 蕨高 |
10位 1.35 道山 恵里花(1) 上尾高 |
11位 1.35 土屋 友梨(2) 明の星高 |
12位 1.30 田中 芽久(3) 浦和一女高 |
13位 1.30 関井 莉奈(3) 栄北高 |
NM 磯田 千夏(3) 岩槻高 |
NM 髙橋 美月(2) 埼玉栄高 |
決勝 |
1位 3.70 渡邊 冴璃(3) 大宮東高 |
2位 3.30 渡邊 紗莱(1) 大宮東高 |
3位 2.80 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高 |
4位 2.20 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 5.81 (0.8) 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
2位 5.79 (1.0) 池上 瑠依(2) 埼玉栄高 |
3位 5.45 (0.1) 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 5.30 (1.8) 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
5位 5.27 (0.2) 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
6位 5.23 (3.3) 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
7位 5.22 (1.6) 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
8位 5.13 (1.4) 白石 理々花(3) 浦和一女高 |
9位 5.12 (1.9) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
10位 5.09 (1.2) 佐藤 友海(3) 川口市立高 |
11位 5.03 (1.4) 西村 朱加(2) 川口北高 |
12位 5.00 (0.7) 植田 莉生(1) 埼玉栄高 |
13位 4.93 (0.7) 椎名 凜(2) 大宮南高 |
14位 4.90 (2.7) 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高 |
15位 4.82 (0.8) 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高 |
16位 4.78 (0.1) 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
17位 4.64 (-1.0) 平山 月詩(2) 川口北高 |
18位 4.55 (0.2) 横山 朋香(3) 浦和一女高 |
19位 4.45 (0.5) 河村 春奈(3) 川口北高 |
20位 4.36 (2.6) 田端 紗妃(3) 浦和南高 |
21位 4.34 (0.7) 田代 莉央(2) 大宮南高 |
22位 4.25 (-1.0) 会田 聖奈(2) 浦和南高 |
23位 4.17 (-0.2) 五味川 葵(3) 岩槻高 |
24位 4.17 (-0.4) 山田 玲美(3) 上尾高 |
25位 4.15 (0.9) 加納 真穂(2) 開智中高高 |
26位 4.08 (-0.5) 立花 七瀬(2) 川口高 |
27位 3.99 (1.0) 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高 |
28位 3.88 (-0.1) 内田 瑠衣(2) 浦和南高 |
29位 3.78 (1.7) 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
決勝 |
1位 12.60 (1.5) 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
2位 11.35 (1.5) 佐藤 友海(3) 川口市立高 |
3位 11.13 (0.4) 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 10.88 (1.7) 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
5位 10.76 (1.3) 白石 理々花(3) 浦和一女高 |
6位 10.67 (-0.1) 町田 佑香(2) 埼玉栄高 |
7位 10.46 (0.4) 平山 月詩(2) 川口北高 |
8位 10.42 (-0.7) 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
9位 10.33 (1.0) 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
10位 9.97 (1.0) 北濱 乃愛(2) 浦和南高 |
11位 9.84 (1.2) 田代 莉央(2) 大宮南高 |
12位 9.83 (0.4) 河村 春奈(3) 川口北高 |
13位 9.77 (0.8) 磯田 千夏(3) 岩槻高 |
14位 9.45 (1.8) 会田 聖奈(2) 浦和南高 |
NM 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高 |
決勝 |
1位 9.59 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
2位 8.90 長井 花音(1) 川口市立高 |
3位 8.82 櫻井 汐凪(1) 川口市立高 |
4位 8.42 志氣 沙弥香(3) 浦和一女高 |
5位 8.02 柏倉 美咲(3) 川口北高 |
6位 7.91 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
7位 7.89 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
8位 7.70 矢作 彩(3) 国際学院高 |
9位 7.59 白川 友菜(3) 蕨高 |
10位 7.47 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
11位 7.41 柿崎 翔子(1) いずみ高 |
12位 7.32 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
13位 7.23 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
14位 6.97 宮川 萌那(3) 浦和一女高 |
15位 6.83 梶井 結衣(3) 栄東高 |
16位 6.80 前原 奈津美(3) 浦和北高 |
17位 6.61 菊地 萌彩(3) 浦和東高 |
18位 6.40 崎山 実里(1) 明の星高 |
19位 6.29 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
20位 6.19 大峽 那月(3) 武南高 |
21位 5.96 安原 千代(3) 栄東高 |
22位 5.83 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
23位 4.97 原田 紅空(2) 栄東高 |
DNS 倉持 祐花(1) 武南高 |
決勝 |
1位 30.23 矢作 彩(3) 国際学院高 |
2位 26.68 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高 |
3位 24.75 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
4位 24.65 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
5位 24.04 柏倉 美咲(3) 川口北高 |
6位 23.87 櫻井 汐凪(1) 川口市立高 |
7位 23.69 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
8位 23.15 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
9位 22.07 宮川 萌那(3) 浦和一女高 |
10位 21.70 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
11位 21.57 田島 実花(3) 埼玉栄高 |
12位 21.35 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
13位 20.36 成川 愛莉(2) 蕨高 |
14位 19.92 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
15位 18.14 赤間 恋幸(2) 川口青陵高 |
16位 16.15 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 37.64 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
2位 21.28 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
3位 17.14 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
決勝 |
1位 36.21 齋藤 真歩(3) 埼玉栄高 |
2位 32.89 伊藤 真奈美(3) 市立浦和高 |
3位 31.06 白川 友菜(3) 蕨高 |
4位 30.65 大内 美優(2) 浦和一女高 |
5位 29.95 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
6位 29.37 長井 花音(1) 川口市立高 |
7位 27.73 田島 菜帆(3) 浦和南高 |
8位 26.16 本間 結希(3) 浦和一女高 |
9位 26.08 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
10位 25.95 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
11位 25.57 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高 |
12位 25.09 原田 紅空(2) 栄東高 |
13位 24.65 田島 実花(3) 埼玉栄高 |
14位 22.11 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
15位 22.00 成川 愛莉(2) 蕨高 |
16位 21.70 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
17位 21.56 前原 奈津美(3) 浦和北高 |
18位 21.49 安原 千代(3) 栄東高 |
19位 19.90 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
20位 18.85 小川 栞奈(1) 川口市立高 |
21位 18.25 大原 悠加(1) 国際学院高 |
22位 15.64 梶井 結衣(3) 栄東高 |
23位 15.18 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
NM 小川 真央(2) 浦和南高 |
決勝 |
1位 3809 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
2位 3679 大内 美優(2) 浦和一女高 |
3位 3238 伊藤 真奈美(2) 市立浦和高 |
4位 2977 西村 朱加(2) 川口北高 |
各種目別 大会ランキング
ランキング |
1位 10.68(2.6) 準決勝 1組 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
2位 10.69(2.6) 準決勝 1組 滝口 翔一(3) 大宮東高 |
3位 10.70(1.5) 決勝 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
4位 10.72(1.5) 決勝 野村 遼大(3) 浦和高 |
4位 10.72(1.5) 決勝 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
6位 10.74(2.2) 準決勝 2組 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
6位 10.74(2.2) 準決勝 2組 島村 捺(2) 大宮東高 |
8位 10.75(1.5) 決勝 島村 捺(2) 大宮東高 |
9位 10.88(1.1) 予選 7組 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
10位 10.89(1.5) 決勝 小田 悠太(2) 川口市立高 |
11位 10.90(2.6) 準決勝 1組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
12位 10.91(1.5) 決勝 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
13位 10.92(-0.3) 準決勝 3組 野村 遼大(3) 浦和高 |
14位 10.93(0.5) オープン 1組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
14位 10.93(0.3) 予選 12組 島村 捺(2) 大宮東高 |
16位 10.94(2.6) 準決勝 1組 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高 |
17位 10.95(1.0) 予選 2組 野村 遼大(3) 浦和高 |
18位 10.96(2.2) 準決勝 2組 富江 錠(3) 川口市立高 |
19位 11.00(2.2) 準決勝 2組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
19位 11.00(2.2) 準決勝 2組 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
21位 11.02(-0.3) 準決勝 3組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
22位 11.05(0.5) オープン 1組 髙橋 涼哉(2) 大宮東高 |
23位 11.06(1.5) 予選 6組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
24位 11.08(2.2) 準決勝 2組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
25位 11.09(1.8) 予選 8組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
26位 11.10(2.6) 準決勝 1組 武野 和希(3) 市立浦和高 |
26位 11.10(0.3) 予選 11組 石渡 颯人(3) 川口北高 |
28位 11.11(-0.4) オープン 3組 風間 優成(1) 大宮東高 |
28位 11.11(0.2) 予選 10組 木村 陽路(3) 大宮東高 |
30位 11.12(-0.3) 準決勝 3組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
30位 11.12(2.6) 準決勝 1組 横田 拓未(2) 武南高 |
32位 11.13(-0.3) 準決勝 3組 木村 陽路(3) 大宮東高 |
32位 11.13(-0.3) 準決勝 3組 平島 陽向(1) 川口市立高 |
34位 11.14(0.3) 予選 5組 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
35位 11.16(1.2) 予選 9組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
36位 11.17(1.8) 予選 15組 橋本 大智(3) 伊奈学園総合高 |
37位 11.18(-0.2) オープン 4組 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
38位 11.20(-0.8) 予選 13組 平島 陽向(1) 川口市立高 |
38位 11.20(0.3) 予選 5組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
40位 11.21(2.2) 準決勝 2組 齊藤 大也(2) 武南高 |
41位 11.23(0.3) 予選 11組 柳川 翼(2) 埼玉栄高 |
41位 11.23(0.3) 予選 12組 齊藤 大也(2) 武南高 |
43位 11.24(-0.3) 予選 3組 滝口 翔一(3) 大宮東高 |
44位 11.25(4.4) オープン 6組 大石 空(3) 川口市立高 |
44位 11.25(-0.3) 準決勝 3組 渡辺 隼人(3) 南稜高 |
46位 11.26(2.2) 準決勝 2組 井上 陽基(3) 蕨高 |
46位 11.26(1.8) 予選 15組 戸部 空(2) 浦和高 |
48位 11.27(0.9) オープン 2組 星野 元希(3) 伊奈学園総合高 |
48位 11.27(1.2) 予選 9組 井上 陽基(3) 蕨高 |
48位 11.27(0.9) 予選 1組 横田 拓未(2) 武南高 |
51位 11.28(2.6) 準決勝 1組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
52位 11.29(0.5) オープン 1組 臼井 泰斗(2) 伊奈学園総合高 |
52位 11.29(0.5) オープン 1組 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高 |
54位 11.30(-0.7) 予選 14組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
54位 11.30(-1.0) 予選 4組 富江 錠(3) 川口市立高 |
56位 11.32(0.9) オープン 2組 小島 楽空(3) 埼玉栄高 |
56位 11.32(-0.4) オープン 3組 大野 廣人(3) 伊奈学園総合高 |
56位 11.32(0.2) 予選 10組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
59位 11.33(-0.3) 準決勝 3組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
59位 11.33(2.6) 準決勝 1組 戸部 空(2) 浦和高 |
61位 11.34(-0.2) オープン 4組 齊藤 晴希(2) 伊奈学園総合高 |
61位 11.34(4.4) オープン 6組 飽津 里空(1) 埼玉栄高 |
63位 11.35(4.4) オープン 6組 飯塚 悠翔(2) 伊奈学園総合高 |
64位 11.36(2.0) オープン 5組 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
65位 11.38(-0.8) 予選 13組 渡辺 隼人(3) 南稜高 |
66位 11.40(-0.3) 予選 3組 武野 和希(3) 市立浦和高 |
66位 11.40(1.0) オープン 8組 河野 直哉(2) 大宮東高 |
66位 11.40(0.9) オープン 2組 山口 莉央(3) 大宮東高 |
69位 11.41(0.5) オープン 1組 中野 來輝(2) 大宮東高 |
69位 11.41(-0.7) 予選 14組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
71位 11.43(1.5) 予選 6組 中川 翔太(2) 武南高 |
72位 11.45(2.0) オープン 7組 日吉 千春(2) 埼玉栄高 |
73位 11.46(0.9) 予選 1組 河野 凪(3) 浦和高 |
73位 11.46(0.3) 予選 11組 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
73位 11.46(0.9) オープン 2組 齊藤 裕己(3) 浦和高 |
76位 11.47(2.0) オープン 5組 並木 元希(2) 伊奈学園総合高 |
76位 11.47(0.4) オープン 11組 豊留 健太(1) 浦和高 |
78位 11.49(2.0) オープン 7組 土屋 太樹(2) 川口市立高 |
79位 11.50(1.1) オープン 12組 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
79位 11.50(0.3) オープン 10組 大谷 祐希(2) 大宮東高 |
79位 11.50(-0.4) オープン 3組 小島 慎太郎(2) 埼玉栄高 |
79位 11.50(-0.4) オープン 3組 金子 洋舞(1) 川口市立高 |
79位 11.50(1.8) 予選 8組 加藤 秀一(2) 浦和南高 |
79位 11.50(-0.2) オープン 4組 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高 |
85位 11.51(1.1) 予選 7組 平沼 拓実(3) 川口工高 |
85位 11.51(2.0) オープン 7組 菊地 佳太(2) 大宮東高 |
87位 11.52(0.9) オープン 2組 森脇 知輝(3) 浦和高 |
87位 11.52(1.0) 予選 2組 道正 健新(3) 川口北高 |
87位 11.52(0.3) 予選 5組 原 正悟(2) 上尾高 |
90位 11.54(-1.0) 予選 4組 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
91位 11.55(2.0) オープン 7組 米田 萬雄(1) 大宮高 |
91位 11.55(1.1) オープン 12組 岡田 絢登(2) 大宮東高 |
91位 11.55(1.5) 予選 6組 相塲 耀介(2) 大宮北高 |
91位 11.55(0.9) オープン 2組 井前 柊平(3) 伊奈学園総合高 |
91位 11.55(4.4) オープン 6組 小平 倭士(2) 大宮北高 |
96位 11.57(2.0) オープン 5組 松澤 蒼空(2) 埼玉栄高 |
96位 11.57(1.8) 予選 8組 ??川 真梧(2) 川口高 |
96位 11.57(-0.2) オープン 4組 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高 |
96位 11.57(2.0) オープン 7組 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
100位 11.58(0.9) オープン 2組 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
100位 11.58(4.4) オープン 6組 菅谷 亮介(3) 浦和高 |
100位 11.58(0.3) 予選 12組 土谷 大貴(3) 浦和学院高 |
103位 11.59(2.0) オープン 5組 宮北 健太朗(1) 川口市立高 |
103位 11.59(2.0) オープン 17組 板坂 優羽(2) 大宮南高 |
103位 11.59(1.8) 予選 15組 長 尚哉(2) 大宮北高 |
103位 11.59(0.2) 予選 10組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
107位 11.60(2.0) オープン 7組 片岡 陸人(2) 浦和高 |
107位 11.60(1.2) 予選 9組 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
107位 11.60(-0.2) オープン 4組 菊田 一颯(3) 浦和高 |
110位 11.61(1.1) 予選 7組 磯 友陽(3) 浦和学院高 |
110位 11.61(-0.4) オープン 3組 若林 大和(2) 伊奈学園総合高 |
110位 11.61(1.8) 予選 15組 土田 耀翔(3) 川口工高 |
113位 11.62(1.8) オープン 9組 荒井 柊貴(2) 浦和高 |
114位 11.63(1.4) オープン 15組 工藤 颯太(3) 川口工高 |
114位 11.63(0.9) オープン 2組 赤田 結理(1) 川口市立高 |
116位 11.65(2.0) オープン 5組 小野江 逞(3) 伊奈学園総合高 |
116位 11.65(1.8) オープン 9組 横山 柊宇(2) 武南高 |
118位 11.66(1.7) オープン 16組 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
119位 11.68(1.8) オープン 14組 遠藤 隆史(2) 大宮南高 |
119位 11.68(-0.7) 予選 14組 稲森 和斗(3) 大宮北高 |
119位 11.68(-0.4) オープン 3組 本多 颯大(3) 大宮東高 |
119位 11.68(-0.2) オープン 4組 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
119位 11.68(0.2) 予選 10組 稲毛 陽大(3) 蕨高 |
119位 11.68(1.0) オープン 8組 磯田 凌空(1) 大宮東高 |
125位 11.69(1.0) オープン 8組 吉田 智洋(3) 大宮開成高 |
125位 11.69(0.3) 予選 5組 澁谷 拓海(3) 大宮南高 |
125位 11.69(0.3) オープン 10組 佐藤 優羽(2) 川口工高 |
128位 11.70(1.8) オープン 9組 染谷 明良(2) 大宮東高 |
128位 11.70(-0.2) オープン 4組 田村 直弥(2) 川口市立高 |
130位 11.71(1.0) 予選 2組 中島 輝來(3) 上尾南高 |
130位 11.71(0.3) 予選 11組 西村 洋未(3) 浦和南高 |
130位 11.71(-1.0) 予選 4組 河野 圭吾(3) 大宮高 |
130位 11.71(1.8) 予選 8組 木下 耀生(3) 川口北高 |
134位 11.72(1.8) オープン 9組 髙橋 志颯(2) 武南高 |
134位 11.72(1.8) オープン 14組 熊野 海志(1) 大宮高 |
134位 11.72(1.2) 予選 9組 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
134位 11.72(0.3) 予選 12組 福西 凌也(2) 浦和北高 |
138位 11.73(0.9) 予選 1組 内田 寛人(3) 川口工高 |
138位 11.73(-0.3) 予選 3組 伊藤 英希(3) 大宮高 |
138位 11.73(1.0) オープン 8組 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
141位 11.74(2.0) オープン 7組 相川 裕貴(3) 川口北高 |
141位 11.74(1.1) 予選 7組 小林 陽景(3) 栄北高 |
143位 11.75(4.4) オープン 6組 石川 泰一(3) 大宮北高 |
143位 11.75(1.0) オープン 8組 柴田 晴喜(2) 蕨高 |
143位 11.75(2.0) オープン 5組 椎名 航太朗(2) 浦和高 |
146位 11.76(2.0) オープン 17組 柳 錦之介(1) 武南高 |
146位 11.76(0.4) オープン 11組 髙野 一真(1) 川口市立高 |
146位 11.76(-0.2) オープン 4組 浅野 敬亮(1) 埼玉栄高 |
149位 11.78(0.4) オープン 11組 岡 優生(1) 市立浦和高 |
150位 11.79(1.8) 予選 8組 細田 懸(3) 開智高 |
150位 11.79(0.4) オープン 11組 本村 匡佑(1) 市立浦和高 |
152位 11.80(-0.8) 予選 13組 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
152位 11.80(4.4) オープン 6組 佐々木 晴(3) 大宮東高 |
152位 11.80(0.3) オープン 10組 若松 幹太(3) 蕨高 |
155位 11.82(1.2) 予選 9組 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
155位 11.82(1.0) 予選 2組 神木 晶(3) 鳩ケ谷高 |
157位 11.83(1.8) 予選 8組 大崎 力(3) 大宮光陵高 |
157位 11.83(1.4) オープン 15組 井上 陸翔(2) 蕨高 |
159位 11.84(0.6) オープン 13組 荒井 懐(3) 伊奈学園総合高 |
160位 11.85(1.0) オープン 8組 蛯谷 匠(2) 大宮東高 |
160位 11.85(1.0) 予選 2組 織田澤 遥(2) 与野高 |
162位 11.86(1.8) オープン 14組 神崎 遼太郎(1) 川口市立高 |
162位 11.86(1.4) オープン 15組 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
162位 11.86(2.0) オープン 7組 浦部 蒼大(1) 大宮東高 |
162位 11.86(0.2) 予選 10組 江原 雄太(3) 栄北高 |
166位 11.87(1.7) オープン 16組 三角 宙(1) 川口市立高 |
166位 11.87(1.8) オープン 9組 長 樹生(1) 川口市立高 |
168位 11.88(1.1) オープン 12組 秋本 浩志(3) 浦和高 |
168位 11.88(-0.3) 予選 3組 平方 陽向(2) 国際学院高 |
170位 11.89(1.0) オープン 8組 藤田 准平(2) 大宮北高 |
170位 11.89(1.4) オープン 15組 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
172位 11.90(0.6) オープン 13組 小島 星輝(3) 大宮東高 |
172位 11.90(0.3) オープン 10組 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高 |
172位 11.90(1.1) 予選 7組 岩本 凌太郎(3) 上尾高 |
175位 11.91(2.0) オープン 5組 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
175位 11.91(0.6) オープン 13組 加来 涼真(1) 埼玉栄高 |
177位 11.93(1.1) 予選 7組 濱本 英治(2) 市立浦和高 |
178位 11.94(2.6) オープン 20組 庄司 廉志郎(2) 開智中高高 |
178位 11.94(0.6) オープン 13組 三浦 太一(3) 上尾高 |
178位 11.94(1.7) オープン 16組 齋藤 翔(3) 大宮南高 |
178位 11.94(1.0) オープン 8組 荻原 佳也(2) 浦和高 |
182位 11.95(1.8) オープン 9組 一ツ木 遊(3) 蕨高 |
182位 11.95(-0.8) 予選 13組 岡田 光生(2) 大宮南高 |
182位 11.95(1.7) オープン 16組 森田 悠聖(2) 大宮開成高 |
185位 11.96(1.8) オープン 14組 加藤 竜彦(3) 蕨高 |
186位 11.97(1.1) オープン 12組 梶田 暁杜(2) 浦和高 |
186位 11.97(0.4) オープン 11組 須賀 航太朗(2) 浦和学院高 |
186位 11.97(0.6) オープン 13組 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
186位 11.97(-0.8) 予選 13組 大沼 駿太郎(2) 川口高 |
190位 11.98(2.6) オープン 20組 高橋 師生(2) 開智中高高 |
191位 11.99(0.3) オープン 10組 中村 翔音(3) 埼玉栄高 |
192位 12.01(-0.4) オープン 3組 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
193位 12.02(-1.0) 予選 4組 佐藤 翔(1) 大宮武蔵野高 |
193位 12.02(0.2) 予選 10組 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
195位 12.03(-0.8) 予選 13組 矢野 太凱(2) 与野高 |
196位 12.04(1.7) オープン 19組 家永 優輝(3) 浦和高 |
196位 12.04(1.8) オープン 14組 高崎 晟那(3) 大宮東高 |
196位 12.04(-1.0) 予選 4組 脇 侑輝(3) 市立浦和高 |
199位 12.05(1.8) 予選 15組 佐藤 聖騎(2) 大宮光陵高 |
200位 12.06(1.5) 予選 6組 山本 岳(2) いずみ高 |
200位 12.06(2.6) オープン 20組 牧内 伶澪(1) 秀明英光高 |
200位 12.06(1.8) オープン 14組 腰高 央輔(3) 大宮開成高 |
203位 12.07(1.1) オープン 12組 関根 叶夢(3) 埼玉栄高 |
204位 12.08(1.1) オープン 12組 岩本 怜大(3) 大宮東高 |
204位 12.08(0.3) オープン 10組 髙山 由絃(1) 浦和高 |
206位 12.09(1.4) オープン 15組 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
206位 12.09(1.7) オープン 16組 渡辺 慶太(2) 栄北高 |
208位 12.10(0.3) 予選 11組 笠原 銀(3) 浦和北高 |
208位 12.10(0.6) オープン 18組 岡村 誠幸(2) 大宮南高 |
208位 12.10(0.9) 予選 1組 金子 心太朗(3) 大宮開成高 |
211位 12.11(0.6) オープン 18組 倉地 崚太(2) 大宮東高 |
211位 12.11(0.6) オープン 24組 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
211位 12.11(0.3) 予選 5組 根本 拓実(3) 上尾南高 |
211位 12.11(1.4) オープン 15組 岡田 幸知(2) 埼玉栄高 |
211位 12.11(1.7) オープン 19組 髙栁 快人(2) 大宮開成高 |
216位 12.12(2.0) オープン 17組 大前 璃空(2) 大宮南高 |
216位 12.12(1.7) オープン 16組 小谷 駿悟(2) 川口北高 |
218位 12.13(-0.7) 予選 14組 福島 健太(2) 栄東高 |
219位 12.14(-0.3) 予選 3組 鈴木 優輔(3) 浦和学院高 |
220位 12.15(0.9) 予選 1組 竹鼻 寛人(2) 浦和商高 |
221位 12.16(0.8) オープン 22組 比留間 未来(2) 大宮東高 |
221位 12.16(-0.7) 予選 14組 菅谷 海夏太(2) 浦和商高 |
221位 12.16(0.6) オープン 13組 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
224位 12.17(1.8) 予選 15組 井出 大希(3) 大宮商高 |
224位 12.17(2.0) オープン 17組 柳田 悠翔(2) 浦和学院高 |
226位 12.18(2.6) オープン 20組 影山 立樹(2) 浦和南高 |
226位 12.18(0.9) 予選 1組 水上 大和(3) 鳩ケ谷高 |
228位 12.19(0.3) 予選 12組 濱田 典明(3) 南稜高 |
228位 12.19(1.1) オープン 12組 野口 涼太(2) 南稜高 |
228位 12.19(1.1) オープン 12組 小林 響(3) 蕨高 |
231位 12.20(1.0) 予選 2組 遠藤 颯人(3) 大宮開成高 |
232位 12.21(0.7) オープン 21組 水越 耕陽(2) 上尾高 |
233位 12.22(1.7) オープン 19組 森 元毅(2) 埼玉栄高 |
233位 12.22(0.8) オープン 22組 溝口 爽太(2) 大宮東高 |
235位 12.23(0.8) オープン 22組 山本 朔也(2) 川口高 |
236位 12.24(0.8) オープン 22組 林 昴輝(2) 大宮工高 |
237位 12.25(0.3) 予選 5組 柏原 樹(3) 岩槻高 |
237位 12.25(1.8) 予選 15組 駒宮 翔舞輝(2) 川口高 |
239位 12.26(1.1) オープン 23組 金子 侠紀(1) 武南高 |
239位 12.26(1.8) オープン 14組 池頭 一凱(3) 浦和高 |
239位 12.26(2.1) オープン 25組 笹本 羚(2) 浦和実高 |
242位 12.27(0.6) オープン 24組 濱畑 光陽(2) 大宮南高 |
243位 12.28(1.0) 予選 2組 佐野 優心(2) 川口東高 |
244位 12.29(1.8) 予選 15組 西村 拓真(2) 浦和実高 |
244位 12.29(1.7) オープン 16組 山内 大輝(3) 上尾南高 |
244位 12.29(2.6) オープン 20組 萩原 一貴(2) 大宮開成高 |
247位 12.31(0.3) 予選 11組 黒須 遥斗(2) 上尾高 |
248位 12.32(2.0) オープン 17組 田中 琉聖(3) 大宮高 |
248位 12.32(1.7) オープン 19組 佐藤 陽哉(1) 浦和高 |
248位 12.32(1.1) オープン 23組 村松 憩(1) 武南高 |
251位 12.33(2.6) オープン 20組 近藤 淳士(2) 開智中高高 |
251位 12.33(-0.7) 予選 14組 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
253位 12.34(1.2) 予選 9組 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
254位 12.36(1.7) オープン 16組 櫻井 崇博(2) 蕨高 |
255位 12.37(0.3) 予選 11組 山口 慎博(3) 大宮工高 |
255位 12.37(0.6) オープン 18組 大竹 一休(2) 栄北高 |
255位 12.37(0.6) オープン 13組 立木 永久(1) 大宮南高 |
258位 12.38(0.8) オープン 22組 大野 仁照(2) 大宮工高 |
259位 12.39(0.8) オープン 22組 君塚 晴伊(3) 大宮高 |
259位 12.39(2.1) オープン 25組 川脇 弘也(2) 大宮南高 |
261位 12.40(-1.0) 予選 4組 揚張 悠斗(3) 川口青陵高 |
261位 12.40(2.0) オープン 17組 平井 琉嵐(2) 上尾南高 |
261位 12.40(1.4) オープン 15組 清宮 そら(3) 南稜高 |
264位 12.42(1.1) 予選 7組 村上 真大(3) 上尾南高 |
265位 12.43(0.2) 予選 10組 濱満 悠平(2) 浦和実高 |
265位 12.43(2.0) オープン 17組 坂田 隼澄(3) 武南高 |
267位 12.44(-0.8) 予選 13組 新井 青空(2) 大宮工高 |
267位 12.44(1.2) 予選 9組 中村 一颯(2) 浦和実高 |
269位 12.45(0.7) オープン 21組 パトリック 遼太(1) 埼玉栄高 |
270位 12.46(1.4) オープン 15組 森田 諒(3) 大宮南高 |
271位 12.47(0.6) オープン 18組 相澤 佑亮(3) 大宮東高 |
271位 12.47(1.8) 予選 8組 細田 嶺(2) 岩槻高 |
271位 12.47(2.6) オープン 20組 木村 尚太郎(1) 浦和高 |
274位 12.48(0.6) オープン 18組 平松 拓人(3) 埼玉栄高 |
275位 12.49(0.4) オープン 11組 清水 悠佑(1) 川口市立高 |
276位 12.51(0.6) オープン 24組 小林 碧人(2) 大宮南高 |
277位 12.52(0.7) オープン 21組 海老 猛鷹(3) 浦和高 |
278位 12.53(0.7) オープン 21組 佐藤 湊(1) 大宮東高 |
279位 12.54(0.6) オープン 24組 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
280位 12.57(1.5) 予選 6組 栗田 春輝(3) 浦和東高 |
281位 12.58(0.8) オープン 22組 宇佐美 敬大(3) 浦和実高 |
282位 12.60(0.6) オープン 24組 高橋 空楽(1) 浦和高 |
282位 12.60(0.7) オープン 21組 杉本 千騎(2) 大宮光陵高 |
284位 12.61(0.3) 予選 12組 十文字 一功(1) 開智中高高 |
285位 12.62(-0.8) 予選 13組 塚本 悠也(2) 浦和北高 |
286位 12.63(0.7) オープン 21組 花上 龍之介(2) 大宮工高 |
287位 12.66(0.8) オープン 22組 鈴木 湊(2) 栄北高 |
287位 12.66(1.7) オープン 19組 長窪 顕(3) 栄北高 |
289位 12.68(-1.0) 予選 4組 今井 尊琉(2) 浦和麗明高 |
290位 12.71(2.1) オープン 25組 山田 倫太郎(2) 栄北高 |
290位 12.71(1.5) 予選 6組 田村 海斗(2) 浦和商高 |
290位 12.71(1.8) 予選 8組 初谷 慶太(2) いずみ高 |
293位 12.72(1.2) 予選 9組 吉田 明賢(3) 川口東高 |
294位 12.73(1.1) オープン 23組 林 颯一朗(2) 浦和実高 |
295位 12.75(1.1) オープン 23組 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
295位 12.75(0.5) オープン 26組 茂木 恒大(2) 浦和実高 |
297位 12.77(1.7) オープン 19組 西澤 颯人(3) 浦和学院高 |
298位 12.78(2.1) オープン 25組 河西 亮太(2) 栄北高 |
299位 12.80(0.6) オープン 24組 坂村 亮祐(1) 浦和高 |
300位 12.82(-0.3) 予選 3組 福田 賢太(3) 浦和東高 |
300位 12.82(1.5) 予選 6組 渡邉 汰一(2) 川口東高 |
302位 12.84(0.6) オープン 18組 金子 暖琉(3) 大宮開成高 |
303位 12.88(0.2) 予選 10組 久保 碧斗(3) 開智高 |
304位 12.89(1.1) オープン 23組 新間 光音(2) 大宮光陵高 |
305位 12.90(1.1) オープン 23組 中島 遼(2) 大宮北高 |
305位 12.90(0.6) オープン 24組 田邨 藍生(1) 上尾高 |
307位 12.91(-0.3) 予選 3組 針ケ谷 亮太(2) 与野高 |
308位 12.98(0.5) オープン 26組 坂口 諒(3) 大宮商高 |
309位 13.01(1.7) オープン 19組 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
310位 13.19(0.3) 予選 12組 栗林 和希(3) 大宮工高 |
311位 13.22(0.9) 予選 1組 足立 朔上(1) 川口青陵高 |
312位 13.33(0.5) オープン 26組 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
313位 13.35(0.5) オープン 26組 柴田 侑弥(2) 武南高 |
314位 13.39(0.5) オープン 26組 石田 悟(3) 浦和実高 |
315位 13.42(2.1) オープン 25組 北村 生希(1) 大宮武蔵野高 |
315位 13.42(2.1) オープン 25組 遠藤 暖(3) 岩槻商高 |
317位 14.53(0.5) オープン 26組 大島 悠平(2) 大宮開成高 |
ランキング |
1位 21.50(1.7) 決勝 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
2位 21.66(1.7) 決勝 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
3位 21.91(0.5) 準決勝 1組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
4位 22.05(1.7) 決勝 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
5位 22.09(1.7) 決勝 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
6位 22.13(0.4) 準決勝 2組 平島 陽向(1) 川口市立高 |
7位 22.16(1.7) 決勝 木村 陽路(3) 大宮東高 |
8位 22.17(0.2) 予選 1組 青木 大知(2) 伊奈学園総合高 |
9位 22.23(-0.7) 準決勝 3組 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
10位 22.24(0.4) 準決勝 2組 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
11位 22.28(1.0) 予選 4組 平島 陽向(1) 川口市立高 |
12位 22.35(0.4) 準決勝 2組 木村 陽路(3) 大宮東高 |
12位 22.35(0.4) 準決勝 2組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
14位 22.37(0.5) 準決勝 1組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
15位 22.39(1.7) 決勝 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
16位 22.40(1.7) 決勝 岡安 爽汰(2) 開智高 |
17位 22.41(0.4) 準決勝 2組 野村 遼大(3) 浦和高 |
18位 22.45(0.5) 準決勝 1組 南 真央(3) 武南高 |
19位 22.47(-0.7) 準決勝 3組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
20位 22.51(0.6) 予選 9組 岡安 爽汰(2) 開智高 |
21位 22.53(0.6) 予選 2組 加来 優斗(3) 埼玉栄高 |
22位 22.56(0.5) 準決勝 1組 野田 七星(1) 川口市立高 |
23位 22.63(1.8) 予選 7組 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
23位 22.63(-0.7) 準決勝 3組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
25位 22.65(-0.3) 予選 10組 秋谷 優斗(3) 伊奈学園総合高 |
26位 22.68(1.8) 予選 7組 佐藤 孔明(2) 埼玉栄高 |
26位 22.68(0.6) 予選 9組 小田 悠太(2) 川口市立高 |
28位 22.69(0.4) 準決勝 2組 横田 拓未(2) 武南高 |
29位 22.72(-0.1) 予選 6組 南 真央(3) 武南高 |
30位 22.77(-0.7) 準決勝 3組 延 朱鷺(3) 大宮東高 |
31位 22.78(-0.7) 準決勝 3組 武野 和希(3) 市立浦和高 |
32位 22.81(1.3) 予選 5組 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
32位 22.81(-0.3) 予選 10組 木村 陽路(3) 大宮東高 |
34位 22.83(1.9) 予選 12組 野村 遼大(3) 浦和高 |
35位 22.87(0.2) 予選 1組 武野 和希(3) 市立浦和高 |
35位 22.87(1.9) 予選 12組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
37位 22.90(1.6) 予選 11組 野田 七星(1) 川口市立高 |
38位 22.91(0.8) 予選 3組 阿保 昊太(3) 伊奈学園総合高 |
39位 22.95(1.3) 予選 5組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
40位 22.98(0.2) 予選 1組 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
41位 23.00(-0.7) 準決勝 3組 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
41位 23.00(0.5) 準決勝 1組 小泉 弦登(3) 国際学院高 |
43位 23.05(1.6) 予選 11組 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
44位 23.07(-0.6) 予選 13組 横田 拓未(2) 武南高 |
44位 23.07(0.4) 準決勝 2組 倉田 倖久(2) 大宮高 |
46位 23.13(0.8) 予選 8組 戸部 空(2) 浦和高 |
47位 23.14(0.5) 準決勝 1組 戸部 空(2) 浦和高 |
48位 23.20(-0.1) 予選 6組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
49位 23.21(1.0) 予選 4組 木原 主翔(3) 大宮東高 |
49位 23.21(0.5) 準決勝 1組 木原 主翔(3) 大宮東高 |
49位 23.21(0.5) 準決勝 1組 安藤 椎汰(3) 埼玉栄高 |
52位 23.26(1.0) 予選 4組 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
53位 23.31(0.4) 準決勝 2組 山田 龍之介(2) 蕨高 |
54位 23.32(-0.7) 準決勝 3組 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
55位 23.35(1.8) 予選 7組 青井 和真(2) 市立浦和高 |
56位 23.36(0.2) 予選 1組 皆川 弘隆(2) 大宮北高 |
57位 23.37(-0.6) 予選 13組 赤羽根 幸太(3) 大宮南高 |
58位 23.39(1.3) 予選 5組 齊藤 裕己(3) 浦和高 |
59位 23.42(0.6) 予選 9組 澁谷 拓海(3) 大宮南高 |
60位 23.46(1.9) 予選 12組 髙岡 勇成(2) 大宮南高 |
61位 23.48(0.6) 予選 2組 加藤 秀一(2) 浦和南高 |
62位 23.52(0.8) 予選 3組 加藤 和嗣(2) 南稜高 |
63位 23.61(1.9) 予選 12組 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
64位 23.62(-0.7) 準決勝 3組 松本 凌平(3) 秀明英光高 |
65位 23.63(0.6) 予選 2組 加藤 順一(3) 上尾南高 |
66位 23.64(1.6) 予選 11組 橋本 敬太(2) 大宮高 |
66位 23.64(0.8) 予選 3組 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
68位 23.66(0.8) 予選 8組 平沼 拓実(3) 川口工高 |
69位 23.69(-0.6) 予選 13組 伊藤 英希(3) 大宮高 |
70位 23.71(-0.3) 予選 10組 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
71位 23.78(0.2) 予選 1組 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
72位 23.82(1.3) 予選 5組 長 尚哉(2) 大宮北高 |
73位 23.88(-0.6) 予選 13組 福西 凌也(2) 浦和北高 |
74位 23.90(0.8) 予選 3組 相塲 耀介(2) 大宮北高 |
75位 23.94(-0.6) 予選 13組 織田澤 遥(2) 与野高 |
76位 24.00(1.3) 予選 5組 木下 耀生(3) 川口北高 |
77位 24.08(-0.1) 予選 6組 土谷 大貴(3) 浦和学院高 |
78位 24.09(0.8) 予選 3組 佐藤 優羽(2) 川口工高 |
79位 24.11(1.8) 予選 7組 磯 友陽(3) 浦和学院高 |
79位 24.11(1.6) 予選 11組 横山 柊宇(2) 武南高 |
81位 24.19(-0.3) 予選 10組 小林 陽景(3) 栄北高 |
82位 24.20(-0.1) 予選 6組 佐藤 理音(3) 大宮武蔵野高 |
83位 24.21(-0.6) 予選 13組 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
84位 24.23(0.6) 予選 2組 鈴木 優輔(3) 浦和学院高 |
85位 24.26(1.0) 予選 4組 細田 懸(3) 開智高 |
86位 24.28(0.2) 予選 1組 矢野 太凱(2) 与野高 |
87位 24.29(0.8) 予選 3組 一ツ木 遊(3) 蕨高 |
87位 24.29(0.6) 予選 9組 神木 晶(3) 鳩ケ谷高 |
89位 24.31(1.6) 予選 11組 濱本 英治(2) 市立浦和高 |
90位 24.34(0.8) 予選 8組 吉田 智洋(3) 大宮開成高 |
91位 24.46(1.8) 予選 7組 小林 敏士(2) 開智高 |
92位 24.48(-0.1) 予選 6組 大崎 力(3) 大宮光陵高 |
93位 24.59(1.6) 予選 11組 岩本 凌太郎(3) 上尾高 |
94位 24.60(0.6) 予選 2組 柏原 樹(3) 岩槻高 |
95位 24.62(-0.3) 予選 10組 内田 寛人(3) 川口工高 |
96位 24.69(0.8) 予選 8組 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
97位 24.75(1.3) 予選 5組 笠原 銀(3) 浦和北高 |
98位 24.79(1.9) 予選 12組 加藤 竜彦(3) 蕨高 |
99位 24.84(0.8) 予選 3組 矢浪 楓大(2) 栄東高 |
100位 24.86(-0.6) 予選 13組 菅谷 海夏太(2) 浦和商高 |
101位 24.95(0.6) 予選 9組 山本 岳(2) いずみ高 |
102位 24.97(1.0) 予選 4組 髙栁 快人(2) 大宮開成高 |
103位 24.98(-0.3) 予選 10組 竹鼻 寛人(2) 浦和商高 |
103位 24.98(0.6) 予選 9組 栗田 春輝(3) 浦和東高 |
105位 25.14(1.0) 予選 4組 黒須 遥斗(2) 上尾高 |
106位 25.16(0.6) 予選 9組 佐野 優心(2) 川口東高 |
107位 25.24(0.6) 予選 2組 水上 大和(3) 鳩ケ谷高 |
108位 25.39(0.2) 予選 1組 塚本 悠也(2) 浦和北高 |
109位 25.42(0.2) 予選 1組 細田 嶺(2) 岩槻高 |
110位 25.46(1.9) 予選 12組 十文字 一功(1) 開智中高高 |
111位 25.53(1.8) 予選 7組 清宮 そら(3) 南稜高 |
112位 25.67(1.8) 予選 7組 初谷 慶太(2) いずみ高 |
113位 25.76(1.9) 予選 12組 濱満 悠平(2) 浦和実高 |
114位 25.80(0.6) 予選 2組 田村 海斗(2) 浦和商高 |
115位 25.81(0.8) 予選 8組 福田 賢太(3) 浦和東高 |
116位 25.83(-0.1) 予選 6組 小柳 裕真(2) 浦和実高 |
117位 26.18(1.6) 予選 11組 宇佐美 敬大(3) 浦和実高 |
118位 26.29(1.6) 予選 11組 塩野 一樹(2) 浦和麗明高 |
119位 26.54(-0.1) 予選 6組 吉田 明賢(3) 川口東高 |
120位 26.64(1.3) 予選 5組 佐藤 哲(3) 栄北高 |
121位 26.68(-0.3) 予選 10組 今井 尊琉(2) 浦和麗明高 |
122位 26.73(1.9) 予選 12組 渡邉 汰一(2) 川口東高 |
123位 27.36(0.8) 予選 8組 坂口 諒(3) 大宮商高 |
ランキング |
1位 49.56 決勝 辻 大地(2) 浦和南高 |
2位 49.57 予選 5組 辻 大地(2) 浦和南高 |
3位 49.89 予選 7組 森田 健斗(3) 川口市立高 |
4位 49.94 予選 7組 南 真央(3) 武南高 |
5位 50.04 予選 1組 木原 主翔(3) 大宮東高 |
6位 50.41 予選 8組 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
7位 50.45 オープン 1組 磯 翔真(3) 埼玉栄高 |
8位 50.50 決勝 立嶋 大輝(3) 埼玉栄高 |
9位 50.95 決勝 木原 主翔(3) 大宮東高 |
10位 50.97 予選 6組 田村 大葵(2) 武南高 |
10位 50.97 決勝 森田 健斗(3) 川口市立高 |
12位 50.98 決勝 南 真央(3) 武南高 |
13位 51.14 予選 3組 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
14位 51.22 予選 9組 古澤 空(2) 川口市立高 |
15位 51.26 予選 8組 吉田 大心(2) 伊奈学園総合高 |
16位 51.50 決勝 田村 大葵(2) 武南高 |
17位 51.52 予選 1組 河野 圭吾(3) 大宮高 |
18位 51.59 予選 6組 井上 陽基(3) 蕨高 |
19位 51.60 予選 4組 田中 秀哉(3) 伊奈学園総合高 |
20位 51.63 予選 5組 中村 公栄(3) 埼玉栄高 |
20位 51.63 予選 3組 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
22位 51.69 予選 1組 深滝 陸雅(3) 伊奈学園総合高 |
23位 51.71 予選 2組 川口 十三央(2) 大宮東高 |
24位 51.81 予選 7組 石川 有志(3) 秀明英光高 |
25位 51.84 予選 8組 梶原 蓮斗(3) 川口工高 |
26位 52.09 決勝 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
27位 52.15 予選 9組 川名 航太(3) 蕨高 |
28位 52.35 予選 6組 小竹 智汎(2) 埼玉栄高 |
29位 52.47 予選 4組 澤本 拓弥(3) 南稜高 |
30位 52.51 予選 4組 青井 和真(2) 市立浦和高 |
31位 52.60 予選 7組 加世田 愛斗(3) 大宮南高 |
32位 52.78 オープン 1組 土屋 太樹(2) 川口市立高 |
32位 52.78 予選 6組 加藤 順一(3) 上尾南高 |
34位 52.83 予選 5組 稲森 和斗(3) 大宮北高 |
35位 52.94 予選 9組 鈴木 慶吾(3) 栄東高 |
36位 52.97 オープン 1組 笠原 羽大(1) 大宮東高 |
37位 53.02 オープン 1組 中山 宇宙(1) 伊奈学園総合高 |
38位 53.03 決勝 古澤 空(2) 川口市立高 |
39位 53.16 予選 8組 梶田 暁杜(2) 浦和高 |
40位 53.21 予選 5組 遠藤 堆義(3) 上尾高 |
41位 53.23 予選 8組 齋藤 恭悟(3) 大宮高 |
42位 53.26 オープン 1組 山口 浩太(3) 伊奈学園総合高 |
43位 53.33 予選 2組 若松 幹太(3) 蕨高 |
44位 53.38 予選 9組 村田 凛駆(2) 大宮東高 |
45位 53.40 オープン 2組 星野 鼓汰(2) 埼玉栄高 |
46位 53.54 予選 3組 大石 空(3) 川口市立高 |
47位 53.66 予選 2組 関 心童(3) 川口東高 |
48位 53.79 予選 3組 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
49位 53.99 オープン 4組 片岡 陸人(2) 浦和高 |
50位 54.00 予選 1組 武井 春明(3) 上尾南高 |
51位 54.03 オープン 3組 齋藤 一樹(3) 川口市立高 |
52位 54.14 予選 6組 亀谷 海斗(3) 大宮開成高 |
53位 54.15 オープン 3組 桐ケ谷 琉海(2) 大宮東高 |
54位 54.20 予選 2組 皆川 弘隆(2) 大宮北高 |
55位 54.22 予選 7組 菅谷 亮介(3) 浦和高 |
56位 54.26 予選 9組 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
56位 54.26 予選 4組 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高 |
58位 54.31 オープン 2組 堀越 大誠(1) 埼玉栄高 |
59位 54.41 オープン 2組 高崎 晟那(3) 大宮東高 |
60位 54.42 予選 4組 三宅 連太郎(2) 武南高 |
61位 54.46 オープン 2組 太田 智樹(3) 蕨高 |
62位 54.53 オープン 4組 富永 新(3) 川口市立高 |
63位 54.65 オープン 1組 三戸谷 心太朗(1) 伊奈学園総合高 |
64位 54.66 オープン 2組 水田 京佑(2) 伊奈学園総合高 |
65位 54.69 予選 9組 小林 航大(3) 大宮高 |
66位 54.83 予選 6組 山口 諒大(2) 川口北高 |
67位 54.99 オープン 3組 岡村 誠幸(2) 大宮南高 |
68位 55.11 予選 1組 石川 泰一(3) 大宮北高 |
69位 55.25 予選 5組 荻原 佳也(2) 浦和高 |
70位 55.38 オープン 5組 髙野 一真(1) 川口市立高 |
71位 55.46 予選 7組 草分 琥太郎(3) 川口高 |
72位 55.50 オープン 3組 橋本 敬太(2) 大宮高 |
73位 55.84 予選 4組 長島 暖弥(2) 大宮南高 |
74位 55.85 予選 4組 丹羽 慶希(1) 川口青陵高 |
75位 55.88 予選 1組 齋藤 翔(3) 大宮南高 |
76位 55.92 オープン 3組 藤田 准平(2) 大宮北高 |
77位 55.95 オープン 4組 末木 新太(1) 川口市立高 |
78位 55.98 予選 8組 吉田 彰人(3) 浦和東高 |
79位 56.04 オープン 3組 森脇 知輝(3) 浦和高 |
79位 56.04 予選 1組 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高 |
81位 56.29 予選 2組 渡邉 龍也(2) 浦和北高 |
82位 56.33 予選 3組 金子 心太朗(3) 大宮開成高 |
82位 56.33 予選 2組 大竹 洸平(2) 浦和南高 |
84位 56.38 オープン 3組 小平 倭士(2) 大宮北高 |
85位 56.42 オープン 4組 林 鈺景(2) 蕨高 |
86位 56.53 オープン 5組 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高 |
87位 56.55 オープン 6組 濱畑 光陽(2) 大宮南高 |
88位 56.65 予選 4組 光本 蒼空(3) 浦和東高 |
89位 56.68 オープン 6組 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
90位 56.87 オープン 6組 紺屋 樹(2) 栄東高 |
91位 56.99 オープン 5組 水越 耕陽(2) 上尾高 |
92位 57.10 オープン 3組 原野 海輝(2) 大宮東高 |
93位 57.11 予選 7組 榊原 開也(2) 上尾高 |
93位 57.11 予選 1組 榎本 翔太(2) 浦和北高 |
95位 57.21 予選 5組 木下 耀生(3) 川口北高 |
96位 57.31 予選 3組 白木 跳馬(2) 岩槻商高 |
97位 57.47 予選 9組 大野 昴(3) 開智高 |
98位 57.57 オープン 4組 源 蒼真(3) 川口市立高 |
99位 57.58 予選 8組 飯嶋 悟(3) 川口高 |
100位 57.73 オープン 4組 馬場 晃士朗(1) 浦和高 |
101位 57.90 オープン 7組 坂本 優太(2) 川口北高 |
102位 57.93 予選 2組 中野 斗真(3) 秀明英光高 |
103位 57.94 オープン 6組 森田 諒(3) 大宮南高 |
104位 57.97 オープン 6組 水谷 天飛(2) 大宮高 |
105位 57.98 予選 6組 川村 駿弥(3) 岩槻高 |
106位 58.25 オープン 6組 家永 優輝(3) 浦和高 |
107位 58.27 予選 2組 腰高 央輔(3) 大宮開成高 |
108位 58.31 オープン 5組 椎名 航太朗(2) 浦和高 |
109位 58.45 オープン 4組 対木 獅音(2) 蕨高 |
110位 58.54 オープン 5組 秋本 浩志(3) 浦和高 |
111位 59.13 予選 9組 小柳 裕真(2) 浦和実高 |
112位 59.14 オープン 6組 君塚 晴伊(3) 大宮高 |
113位 59.28 オープン 5組 長 樹生(1) 川口市立高 |
114位 60.09 オープン 7組 福島 健太(2) 栄東高 |
115位 60.26 予選 3組 井上 陽斗(2) 開智中高高 |
116位 60.74 オープン 7組 中島 遼(2) 大宮北高 |
117位 61.97 オープン 7組 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
118位 63.87 予選 7組 石井 颯空(3) 岩槻高 |
ランキング |
1位 1.56.09 決勝 2組 古澤 空(2) 川口市立高 |
2位 1.56.54 決勝 2組 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
3位 1.57.06 予選 6組 井上 陸斗(2) 埼玉栄高 |
4位 1.57.20 予選 1組 田村 大葵(2) 武南高 |
5位 1.57.25 決勝 2組 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高 |
6位 1.57.65 予選 2組 根ケ山 蓮(1) 埼玉栄高 |
7位 1.57.72 決勝 2組 田村 大葵(2) 武南高 |
8位 1.58.25 予選 7組 石川 有志(3) 秀明英光高 |
9位 1.58.43 予選 6組 山下 暖斗(3) 浦和高 |
10位 1.58.55 予選 4組 古澤 空(2) 川口市立高 |
11位 1.58.76 決勝 1組 久保 武史(3) 川口北高 |
12位 1.59.06 予選 1組 川名 航太(3) 蕨高 |
13位 1.59.14 予選 2組 青木 博希(3) 大宮南高 |
14位 1.59.32 決勝 1組 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
15位 1.59.59 予選 8組 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
16位 2.00.01 予選 5組 中山 怜音(1) 埼玉栄高 |
17位 2.00.20 予選 3組 久保 武史(3) 川口北高 |
18位 2.00.32 予選 7組 関 心童(3) 川口東高 |
19位 2.00.63 決勝 2組 川名 航太(3) 蕨高 |
20位 2.00.77 決勝 2組 青木 博希(3) 大宮南高 |
21位 2.00.95 予選 5組 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高 |
22位 2.01.02 決勝 2組 石川 有志(3) 秀明英光高 |
23位 2.01.18 決勝 1組 巻下 千洋(3) 浦和実高 |
24位 2.01.22 予選 5組 上米良 悠牙(2) 浦和実高 |
25位 2.01.37 予選 3組 海老原 輝(2) 浦和高 |
26位 2.01.53 予選 4組 巻下 千洋(3) 浦和実高 |
27位 2.01.59 予選 8組 梶原 蓮斗(3) 川口工高 |
28位 2.01.63 決勝 1組 関 心童(3) 川口東高 |
29位 2.01.77 決勝 2組 山下 暖斗(3) 浦和高 |
30位 2.02.12 予選 9組 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
31位 2.02.20 予選 6組 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高 |
32位 2.02.49 予選 9組 内村 颯汰(2) 大宮東高 |
33位 2.02.75 決勝 1組 中山 怜音(1) 埼玉栄高 |
34位 2.02.81 予選 9組 辻 大地(2) 浦和南高 |
35位 2.02.85 予選 8組 齋藤 恭悟(3) 大宮高 |
36位 2.03.09 予選 8組 源 蒼真(3) 川口市立高 |
37位 2.03.45 予選 9組 渡部 聡太(3) 市立浦和高 |
38位 2.04.06 予選 2組 富永 新(3) 川口市立高 |
39位 2.04.51 決勝 1組 海老原 輝(2) 浦和高 |
40位 2.04.83 予選 3組 遠藤 堆義(3) 上尾高 |
41位 2.04.86 予選 7組 太田 智樹(3) 蕨高 |
42位 2.06.41 予選 7組 細田 将晴(3) 浦和高 |
43位 2.07.07 予選 5組 北條 温大(3) 岩槻高 |
44位 2.07.11 予選 1組 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高 |
45位 2.07.32 予選 5組 三宅 連太郎(2) 武南高 |
46位 2.07.74 予選 4組 本庄 琢真(3) 川口北高 |
47位 2.08.14 予選 3組 大畑 遥暉(2) 蕨高 |
48位 2.08.54 予選 9組 渡邉 龍也(2) 浦和北高 |
49位 2.08.61 予選 6組 山口 諒大(2) 川口北高 |
50位 2.08.74 予選 6組 光本 蒼空(3) 浦和東高 |
51位 2.09.23 予選 3組 白木 跳馬(2) 岩槻商高 |
52位 2.09.46 予選 2組 山本 浩翔(3) 浦和東高 |
53位 2.09.77 予選 9組 味田 一真(3) 大宮南高 |
54位 2.09.82 決勝 1組 田坂 優介(3) 伊奈学園総合高 |
55位 2.10.46 予選 4組 笠原 悠矢(3) 上尾南高 |
56位 2.11.41 予選 6組 神矢 舷(2) 武南高 |
57位 2.11.86 予選 1組 小宮山 優(2) 大宮南高 |
58位 2.12.12 予選 1組 紺屋 樹(2) 栄東高 |
59位 2.13.25 予選 8組 髙橋 慈英(2) 浦和東高 |
60位 2.13.42 予選 2組 栁澤 碧生(1) 浦和実高 |
61位 2.13.96 予選 7組 志村 航星(3) 市立浦和高 |
62位 2.15.13 予選 1組 川村 駿弥(3) 岩槻高 |
63位 2.15.14 予選 2組 田島 寛晟(2) 浦和北高 |
64位 2.15.39 予選 5組 多田隈 大地(3) 大宮工高 |
65位 2.15.58 予選 5組 水谷 天飛(2) 大宮高 |
66位 2.15.64 予選 7組 鈴木 幸太郎(2) 南稜高 |
67位 2.15.98 予選 5組 嘉瀬 優輝(2) 栄北高 |
68位 2.17.18 予選 3組 石櫃 匠(3) いずみ高 |
69位 2.19.55 予選 7組 久原 佑太(2) 大宮開成高 |
70位 2.19.74 予選 3組 町田 渉太(2) 栄北高 |
71位 2.19.96 予選 6組 大野 昴(3) 開智高 |
72位 2.20.68 予選 9組 大塚 伊織(2) 上尾高 |
73位 2.20.74 予選 9組 石井 颯空(3) 岩槻高 |
74位 2.22.78 予選 4組 榎本 翔太(2) 浦和北高 |
75位 2.24.80 予選 8組 仁平 光貴(2) 大宮開成高 |
76位 2.25.12 予選 7組 菅野 瑶斗(3) 大宮工高 |
77位 2.30.73 予選 1組 平野 結音(2) 浦和麗明高 |
78位 2.31.62 予選 4組 井上 陽斗(2) 開智中高高 |
79位 2.49.87 予選 2組 佐藤 悠(2) 栄北高 |
ランキング |
1位 4.01.83 決勝 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
2位 4.02.42 決勝 小池 翔大(3) 埼玉栄高 |
3位 4.02.68 決勝 菅原 匠人(3) 埼玉栄高 |
4位 4.05.84 決勝 西島 駿(3) 浦和実高 |
5位 4.07.99 決勝 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
6位 4.08.96 予選 1組 菅原 匠人(3) 埼玉栄高 |
7位 4.09.02 予選 3組 小池 翔大(3) 埼玉栄高 |
8位 4.10.22 予選 3組 出浦 大誠(3) 蕨高 |
9位 4.10.37 予選 3組 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
10位 4.10.54 予選 2組 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
11位 4.10.77 予選 2組 金川 玲太(3) 川口市立高 |
12位 4.10.80 予選 2組 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
13位 4.10.87 決勝 吉川 一希(1) 埼玉栄高 |
14位 4.11.01 予選 2組 吉川 一希(1) 埼玉栄高 |
15位 4.11.24 決勝 金川 玲太(3) 川口市立高 |
16位 4.11.40 決勝 江田 悠人(3) 川口市立高 |
17位 4.11.45 予選 2組 青木 博希(3) 大宮南高 |
18位 4.11.49 決勝 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
19位 4.11.79 決勝 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
20位 4.11.88 予選 1組 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
21位 4.11.92 予選 1組 北條 温大(3) 岩槻高 |
22位 4.11.97 予選 1組 久保田 遼(3) 蕨高 |
23位 4.12.32 予選 3組 近松 心(1) 浦和実高 |
24位 4.12.39 予選 4組 西島 駿(3) 浦和実高 |
25位 4.12.51 予選 4組 江田 悠人(3) 川口市立高 |
26位 4.12.74 予選 4組 宮池 真吾(3) 大宮高 |
27位 4.12.88 予選 4組 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
28位 4.13.22 予選 2組 小澤 直紘(2) 浦和高 |
29位 4.13.34 決勝 出浦 大誠(3) 蕨高 |
29位 4.13.34 予選 4組 當間 海斗(3) 大宮南高 |
31位 4.13.56 決勝 オームストン 照征(3) 浦和学院高 |
32位 4.13.69 予選 1組 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高 |
33位 4.13.72 予選 3組 土屋 諒真(2) 浦和高 |
34位 4.15.19 決勝 宮池 真吾(3) 大宮高 |
35位 4.15.49 予選 4組 逸見 聖斗(3) 上尾南高 |
36位 4.15.56 決勝 青木 博希(3) 大宮南高 |
37位 4.16.25 決勝 近松 心(1) 浦和実高 |
38位 4.17.50 予選 1組 矢作 竜聖(1) 開智中高高 |
39位 4.18.24 決勝 久保田 遼(3) 蕨高 |
40位 4.18.48 決勝 小澤 直紘(2) 浦和高 |
41位 4.19.58 予選 2組 本橋 大樹(2) 蕨高 |
42位 4.19.60 予選 1組 櫻井 直暉(3) 川口北高 |
43位 4.20.87 予選 3組 内田 航矢(3) 大宮南高 |
44位 4.21.70 予選 1組 青木 偉綸(2) 市立浦和高 |
45位 4.21.71 予選 4組 和久津 友杜(3) 市立浦和高 |
46位 4.22.58 予選 2組 三浦 友心(1) 大宮東高 |
47位 4.22.61 予選 3組 久保田 智大(3) 南稜高 |
48位 4.23.95 予選 4組 久保 武史(3) 川口北高 |
49位 4.26.63 予選 4組 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
50位 4.27.48 予選 3組 高澤 海音(2) 大宮武蔵野高 |
51位 4.28.04 予選 3組 秋保 憲史(2) 川口東高 |
52位 4.28.06 予選 3組 千田 諒翔(3) 浦和南高 |
53位 4.29.27 予選 2組 沢田 瑞貴(3) 浦和南高 |
54位 4.29.61 予選 3組 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高 |
55位 4.29.84 予選 3組 濱野 真志(3) 上尾高 |
56位 4.30.52 予選 4組 金井 達也(2) 栄東高 |
56位 4.30.52 予選 4組 杉野 拓馬(3) 浦和南高 |
58位 4.30.64 予選 1組 長束 大生(1) 大宮武蔵野高 |
59位 4.30.81 決勝 北條 温大(3) 岩槻高 |
60位 4.30.91 予選 1組 五嶋 琉星(2) 川口東高 |
61位 4.31.70 予選 3組 矢田堀 陽翔(3) 川口北高 |
62位 4.32.36 予選 4組 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
63位 4.32.83 予選 1組 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
64位 4.33.40 予選 1組 髙田 建(2) 大宮高 |
65位 4.34.19 予選 4組 阿形 英明(2) 開智中高高 |
66位 4.35.25 予選 2組 笠原 悠矢(3) 上尾南高 |
67位 4.35.78 予選 2組 鈴木 隼牙(3) 川口工高 |
68位 4.36.20 予選 2組 髙橋 勇翔(3) 岩槻高 |
69位 4.39.11 予選 2組 大石 拓海(2) 開智中高高 |
70位 4.39.36 予選 3組 神矢 舷(2) 武南高 |
71位 4.40.01 予選 2組 川邉 悠(3) 南稜高 |
72位 4.40.25 予選 1組 内田 峻矢(3) 武南高 |
73位 4.40.52 予選 3組 髙橋 晃生(2) 大宮開成高 |
74位 4.43.58 予選 2組 眞田 空(1) いずみ高 |
75位 4.43.89 予選 3組 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高 |
76位 4.44.88 予選 2組 石谷 航平(2) 上尾高 |
77位 4.46.75 予選 2組 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高 |
78位 4.46.96 予選 3組 久保田 天成(3) 浦和北高 |
79位 4.47.17 予選 3組 佐々木 琉聖(3) 浦和商高 |
80位 4.48.13 予選 4組 森口 晴翔(2) 武南高 |
81位 4.48.22 予選 1組 上浦 英(3) 岩槻北陵高 |
82位 4.49.69 予選 1組 森本 和樹(3) 栄東高 |
83位 4.50.03 予選 4組 鈴木 幸太郎(2) 南稜高 |
84位 4.51.56 予選 3組 多田隈 大地(3) 大宮工高 |
84位 4.51.56 予選 4組 田島 寛晟(2) 浦和北高 |
86位 4.53.87 予選 1組 安德 涼響(3) 大宮工高 |
87位 4.54.39 予選 1組 伊藤 和樹(3) 浦和麗明高 |
88位 4.54.61 予選 2組 岡安 昭翔(2) 川口高 |
89位 4.56.25 予選 4組 大塚 伊織(2) 上尾高 |
90位 4.58.96 予選 3組 髙野 陸人(3) 上尾南高 |
91位 5.01.20 予選 4組 石櫃 匠(3) いずみ高 |
92位 5.04.40 予選 1組 水村 凪翔(2) 大宮光陵高 |
93位 5.07.02 予選 4組 小貫 哲平(3) 浦和学院高 |
94位 5.07.88 予選 1組 海谷 昇汰(2) 浦和東高 |
95位 5.09.33 予選 2組 池澤 遼(2) 大宮開成高 |
96位 5.13.00 予選 4組 常盤 龍輝(2) 大宮工高 |
97位 5.15.72 予選 1組 欅田 裕眞(3) 大宮開成高 |
98位 5.15.81 予選 2組 梶田 惇司(2) 大宮光陵高 |
99位 5.26.36 予選 3組 平野 結音(2) 浦和麗明高 |
100位 5.45.53 予選 4組 桐生 航稀(1) 川口工高 |
ランキング |
1位 8.59.99 オープン 1組 西島 駿(3) 浦和実高 |
2位 9.02.52 オープン 1組 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
3位 9.03.31 オープン 1組 髙橋 真輝(2) 埼玉栄高 |
4位 9.03.54 オープン 1組 井上 智也(1) 埼玉栄高 |
5位 9.05.89 オープン 1組 田中 佳宏(2) 川口市立高 |
6位 9.09.30 オープン 1組 大谷 謙心(1) 埼玉栄高 |
7位 9.12.96 オープン 1組 後藤 優周(1) 埼玉栄高 |
8位 9.14.81 オープン 1組 小澤 直紘(2) 浦和高 |
9位 9.18.95 オープン 1組 島田 悠人(2) 埼玉栄高 |
10位 9.19.95 オープン 1組 金川 玲太(3) 川口市立高 |
11位 9.20.33 オープン 1組 伊藤 光希(1) 埼玉栄高 |
12位 9.21.23 オープン 1組 内田 遥斗(2) 埼玉栄高 |
13位 9.24.03 オープン 1組 浅見 隆斗(1) 埼玉栄高 |
14位 9.24.78 オープン 1組 髙田 弥槻(1) 伊奈学園総合高 |
15位 9.28.21 オープン 1組 宇木 叶太郎(2) 埼玉栄高 |
16位 9.32.53 オープン 2組 愛川 結大(2) 埼玉栄高 |
17位 9.35.62 オープン 2組 明楽 陸和(2) 埼玉栄高 |
18位 9.35.73 オープン 1組 粂川 元気(1) 大宮東高 |
19位 9.37.05 オープン 1組 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高 |
20位 9.38.25 オープン 2組 小町 奏太(2) 浦和実高 |
21位 9.39.91 オープン 1組 源 蒼真(3) 川口市立高 |
22位 9.40.72 オープン 1組 土屋 諒真(2) 浦和高 |
23位 9.44.65 オープン 2組 田邉 柚樹(1) 川口市立高 |
24位 9.50.27 オープン 3組 新井 海斗(3) 伊奈学園総合高 |
25位 9.51.03 オープン 1組 髙松 龍(2) 大宮東高 |
26位 9.51.82 オープン 2組 小貫 厚哉(2) 浦和高 |
27位 9.52.90 オープン 2組 三好 啓太(1) 大宮東高 |
28位 9.54.01 オープン 2組 河合 真吾(2) 浦和高 |
29位 9.54.74 オープン 2組 末木 新太(1) 川口市立高 |
30位 9.54.91 オープン 2組 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
31位 9.55.10 オープン 2組 佐藤 達希(2) 岩槻北陵高 |
32位 9.56.43 オープン 2組 石塚 雄人(3) 埼玉栄高 |
33位 9.57.68 オープン 1組 中沢 拓海(1) 川口市立高 |
34位 10.00.05 オープン 1組 星宮 脩希(2) 大宮東高 |
35位 10.00.19 オープン 2組 佐々木 徠(2) 伊奈学園総合高 |
36位 10.00.44 オープン 1組 綱 望夢(2) 埼玉栄高 |
37位 10.01.46 オープン 2組 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
38位 10.05.56 オープン 2組 大島 虎之介(2) 大宮東高 |
39位 10.06.56 オープン 2組 大塚 泰我(1) 大宮東高 |
40位 10.07.48 オープン 2組 富永 新(3) 川口市立高 |
41位 10.10.72 オープン 2組 阿瀬見 知輝(3) 伊奈学園総合高 |
42位 10.14.35 オープン 3組 小宮山 優(2) 大宮南高 |
43位 10.18.07 オープン 2組 三好 健斗(1) 埼玉栄高 |
44位 10.21.08 オープン 3組 嘉村 太壱(1) 伊奈学園総合高 |
45位 10.21.34 オープン 3組 富田 隆世(2) 浦和学院高 |
46位 10.21.91 オープン 3組 山﨑 幹人(2) 岩槻北陵高 |
47位 10.21.94 オープン 2組 小林 颯梧(2) 浦和実高 |
48位 10.24.19 オープン 1組 柿沼 洋羽(1) 伊奈学園総合高 |
49位 10.28.68 オープン 2組 沼尾 慶次郎(3) 浦和高 |
50位 10.29.09 オープン 2組 日熊 悟(2) 伊奈学園総合高 |
51位 10.32.11 オープン 3組 桐生 啓太(2) 川口北高 |
52位 10.36.48 オープン 2組 小川 颯天(3) 埼玉栄高 |
53位 10.37.95 オープン 3組 矢野 翔夢(1) 武南高 |
54位 10.38.19 オープン 2組 宮地 正文(3) 浦和実高 |
55位 10.38.23 オープン 3組 森口 晴翔(2) 武南高 |
56位 10.43.23 オープン 3組 岩崎 聡市(3) 川口北高 |
57位 10.43.95 オープン 3組 山本 凌大(2) 川口北高 |
58位 10.55.80 オープン 2組 齊藤 克樹(1) 大宮東高 |
59位 11.03.20 オープン 3組 森本 和樹(3) 栄東高 |
60位 11.05.25 オープン 3組 江﨑 壮宗(3) 川口北高 |
61位 11.08.37 オープン 3組 齊藤 諒輔(2) 浦和学院高 |
62位 11.14.71 オープン 3組 今野 祥吾(2) 大宮南高 |
63位 11.18.55 オープン 3組 坂本 優太(2) 川口北高 |
64位 11.19.71 オープン 3組 須藤 駿(1) 埼玉栄高 |
65位 12.25.66 オープン 3組 山﨑 裕貴(1) 栄東高 |
66位 12.49.87 オープン 3組 大橋 渉瑠(2) 南稜高 |
ランキング |
1位 15.27.38 タイムレース 1組 髙澤 侑世(2) 埼玉栄高 |
2位 15.35.78 タイムレース 1組 今野 健太(2) 埼玉栄高 |
3位 15.48.10 タイムレース 1組 向井 明飛(3) 埼玉栄高 |
4位 15.48.91 タイムレース 1組 荒平 悠登(3) 川口市立高 |
5位 15.53.11 タイムレース 1組 髙橋 陸人(3) 浦和高 |
6位 15.56.92 タイムレース 1組 佐藤 諒(2) 浦和高 |
7位 16.00.12 タイムレース 1組 村岡 毅紀(2) 川口市立高 |
8位 16.01.44 タイムレース 1組 水村 匠(3) 川口北高 |
9位 16.01.93 タイムレース 1組 宮﨑 太陽(3) 川口市立高 |
10位 16.09.24 タイムレース 1組 出浦 大誠(3) 蕨高 |
11位 16.10.54 タイムレース 1組 近藤 健斗(1) 浦和実高 |
12位 16.13.73 タイムレース 1組 當間 海斗(3) 大宮南高 |
13位 16.18.47 タイムレース 1組 堀 響生(3) 浦和実高 |
14位 16.18.82 タイムレース 1組 矢作 竜聖(1) 開智中高高 |
15位 16.20.42 タイムレース 1組 鈴木 颯太(3) 伊奈学園総合高 |
16位 16.28.19 オープン 田中 佳宏(2) 川口市立高 |
17位 16.37.34 タイムレース 1組 久保田 遼(3) 蕨高 |
18位 16.39.34 タイムレース 1組 矢田堀 陽翔(3) 川口北高 |
19位 16.51.66 タイムレース 1組 池田 大和(3) 川口北高 |
20位 16.53.70 タイムレース 1組 三浦 友心(1) 大宮東高 |
21位 16.56.28 タイムレース 1組 佐藤 頼希(2) 伊奈学園総合高 |
22位 17.01.12 タイムレース 1組 久保田 智大(3) 南稜高 |
23位 17.04.25 タイムレース 1組 上米良 悠牙(2) 浦和実高 |
24位 17.04.46 タイムレース 1組 小林 陽飛(1) 大宮東高 |
25位 17.04.99 タイムレース 2組 内田 航矢(3) 大宮南高 |
26位 17.08.75 タイムレース 1組 濱野 真志(3) 上尾高 |
27位 17.09.49 タイムレース 1組 藤野 智之(3) 蕨高 |
28位 17.10.83 タイムレース 2組 阿形 英明(2) 開智中高高 |
29位 17.11.88 タイムレース 2組 金森 礼雄(3) 大宮南高 |
30位 17.13.19 タイムレース 1組 砂川 大和(3) 伊奈学園総合高 |
31位 17.19.59 オープン 秋枝 壮軌(2) 浦和高 |
32位 17.20.37 タイムレース 2組 中野 斗真(3) 秀明英光高 |
33位 17.21.35 タイムレース 2組 青木 偉綸(2) 市立浦和高 |
34位 17.23.85 オープン 沼尾 慶次郎(3) 浦和高 |
35位 17.24.54 タイムレース 1組 上田 大晴(3) 浦和高 |
36位 17.29.66 オープン 河合 真吾(2) 浦和高 |
37位 17.32.96 タイムレース 2組 内田 峻矢(3) 武南高 |
38位 17.34.69 タイムレース 1組 中村 爽良(3) 大宮高 |
39位 17.36.93 タイムレース 2組 竹内 真太郎(2) 岩槻高 |
40位 17.40.52 タイムレース 2組 杉野 拓馬(3) 浦和南高 |
41位 17.45.48 タイムレース 2組 千田 諒翔(3) 浦和南高 |
42位 17.46.37 タイムレース 2組 髙橋 晃生(2) 大宮開成高 |
43位 17.49.71 タイムレース 2組 秋保 憲史(2) 川口東高 |
44位 17.51.48 タイムレース 2組 林 浩太朗(2) 武南高 |
45位 17.51.49 オープン 詫摩 峻也(2) 大宮南高 |
46位 17.54.61 タイムレース 1組 小田 侑輝(3) 大宮東高 |
47位 17.55.77 オープン 小貫 厚哉(2) 浦和高 |
48位 17.59.03 タイムレース 2組 沢田 瑞貴(3) 浦和南高 |
49位 18.01.82 オープン 峯岸 勇之介(2) 川口北高 |
50位 18.04.32 タイムレース 2組 細田 大樹(3) 栄北高 |
51位 18.10.62 タイムレース 2組 鈴木 隼牙(3) 川口工高 |
52位 18.22.12 オープン 山本 凌大(2) 川口北高 |
53位 18.24.41 タイムレース 2組 山本 琢朗(3) 市立浦和高 |
54位 18.26.41 タイムレース 2組 五嶋 琉星(2) 川口東高 |
55位 18.27.53 オープン 西原 佑惺(2) 川口北高 |
56位 18.30.68 オープン 味田 一真(3) 大宮南高 |
57位 18.33.66 タイムレース 2組 金井 達也(2) 栄東高 |
58位 18.35.32 タイムレース 2組 石田 郁紘(1) 武南高 |
59位 18.41.56 タイムレース 2組 大石 拓海(2) 開智中高高 |
60位 18.47.77 タイムレース 2組 鈴木 亮(2) 南稜高 |
61位 19.02.26 タイムレース 2組 髙田 建(2) 大宮高 |
62位 19.03.16 タイムレース 2組 石谷 航平(2) 上尾高 |
63位 19.28.57 タイムレース 2組 欅田 裕眞(3) 大宮開成高 |
64位 19.38.06 タイムレース 2組 海谷 昇汰(2) 浦和東高 |
65位 19.59.55 オープン 今野 祥吾(2) 大宮南高 |
66位 20.09.04 タイムレース 2組 羽立 悠人(2) 栄北高 |
67位 20.09.91 タイムレース 2組 森本 和樹(3) 栄東高 |
ランキング |
1位 15.00(2.4) 予選 4組 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
2位 15.04(1.1) 決勝 平川 佳祐(1) 埼玉栄高 |
3位 15.11(0.0) 予選 1組 菊田 一颯(3) 浦和高 |
4位 15.14(1.1) 決勝 菊田 一颯(3) 浦和高 |
5位 15.61(1.1) 決勝 長谷川 稜(3) 大宮東高 |
6位 15.70(0.8) 予選 3組 長谷川 稜(3) 大宮東高 |
7位 15.90(2.4) 予選 4組 西崎 元翔(3) 川口北高 |
8位 15.92(1.1) 決勝 原 正悟(2) 上尾高 |
9位 16.05(1.1) 決勝 西崎 元翔(3) 川口北高 |
10位 16.22(0.0) 予選 1組 原 正悟(2) 上尾高 |
11位 16.25(1.1) 決勝 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
12位 16.31(-0.9) 予選 2組 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
13位 16.38(0.0) 予選 1組 青井 優真(2) 蕨高 |
14位 16.39(1.1) 決勝 影山 立樹(2) 浦和南高 |
15位 16.55(-0.9) 予選 2組 影山 立樹(2) 浦和南高 |
16位 16.58(1.1) 決勝 青井 優真(2) 蕨高 |
17位 16.61(0.8) 予選 3組 中島 煌太(2) 秀明英光高 |
18位 16.62(-0.9) 予選 2組 中村 匠汰(3) 大宮高 |
19位 16.98(2.4) 予選 4組 岡田 和真(2) 上尾南高 |
20位 17.11(2.4) 予選 4組 田原 薫(2) 浦和高 |
21位 17.41(2.4) 予選 4組 神崎 遼太郎(1) 川口市立高 |
22位 17.42(0.8) 予選 3組 木村 温人(1) 川口市立高 |
23位 18.28(0.8) 予選 3組 相川 裕貴(3) 川口北高 |
24位 19.40(0.8) 予選 3組 髙山 由絃(1) 浦和高 |
25位 20.79(0.0) 予選 1組 立木 永久(1) 大宮南高 |
ランキング |
1位 55.35 決勝 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
2位 56.20 決勝 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
3位 56.31 決勝 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
4位 56.59 決勝 西崎 元翔(3) 川口北高 |
5位 57.41 予選 1組 尾崎 健斗(3) 上尾高 |
6位 57.71 予選 2組 加計 柚人(3) 市立浦和高 |
7位 57.72 決勝 内田 翔大(3) 浦和高 |
8位 58.01 予選 4組 岡田 春樹(2) 川口市立高 |
9位 58.39 予選 2組 西崎 元翔(3) 川口北高 |
10位 58.54 予選 1組 木村 温人(1) 川口市立高 |
11位 58.99 予選 1組 内田 翔大(3) 浦和高 |
12位 59.27 予選 4組 岩野 航輝(3) 大宮商高 |
13位 59.43 決勝 木村 温人(1) 川口市立高 |
14位 59.61 予選 3組 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
15位 60.50 決勝 望月 乃嗣(3) 鳩ケ谷高 |
16位 60.73 予選 3組 加世田 愛斗(3) 大宮南高 |
17位 61.08 予選 2組 小林 航大(3) 大宮高 |
18位 61.15 予選 4組 田原 薫(2) 浦和高 |
19位 61.19 予選 3組 赤坂 大翔(3) 埼玉栄高 |
20位 61.72 予選 2組 岡田 和真(2) 上尾南高 |
21位 62.11 予選 2組 関口 琉偉(3) 大宮武蔵野高 |
22位 63.53 予選 4組 羽田 孝輝(3) 大宮東高 |
23位 65.42 予選 4組 杉浦 祐翔(3) 栄東高 |
24位 65.54 予選 4組 榊原 開也(2) 上尾高 |
25位 65.61 予選 2組 熊谷 一加(2) 川口青陵高 |
ランキング |
1位 9.33.01 タイムレース 1組 冨田 洋輔(3) 川口市立高 |
2位 9.36.82 タイムレース 2組 中澤 真大(3) 埼玉栄高 |
3位 9.41.13 タイムレース 1組 関根 巧(3) 埼玉栄高 |
4位 9.47.55 タイムレース 2組 三井 翔太(2) 埼玉栄高 |
5位 9.49.73 タイムレース 1組 江田 悠人(3) 川口市立高 |
6位 9.59.61 タイムレース 1組 湯川 和哉(2) 浦和実高 |
7位 10.16.20 タイムレース 2組 落合 優太(3) 川口市立高 |
8位 10.21.11 タイムレース 2組 水村 匠(3) 川口北高 |
9位 10.23.05 タイムレース 2組 池田 大和(3) 川口北高 |
10位 10.29.76 タイムレース 2組 大塚 大菜(3) 川口工高 |
11位 10.31.32 タイムレース 1組 大島 大輝(3) 伊奈学園総合高 |
12位 10.31.80 タイムレース 1組 櫻井 直暉(3) 川口北高 |
13位 10.36.68 タイムレース 2組 和久津 友杜(3) 市立浦和高 |
14位 10.37.87 タイムレース 2組 平井 颯太(3) 蕨高 |
15位 10.40.85 タイムレース 1組 金森 礼雄(3) 大宮南高 |
16位 10.43.12 タイムレース 2組 上田 大晴(3) 浦和高 |
17位 10.46.00 タイムレース 2組 平郡 琉偉(3) 大宮東高 |
18位 10.54.88 タイムレース 2組 小林 慎乃祐(3) 浦和実高 |
19位 11.00.20 タイムレース 1組 渡口 竜也(3) 大宮東高 |
20位 11.09.91 タイムレース 2組 宮川 力斗(3) 浦和実高 |
21位 11.18.38 タイムレース 1組 詫摩 峻也(2) 大宮南高 |
22位 11.25.62 タイムレース 1組 丸山 晴司(3) 浦和高 |
23位 11.51.03 タイムレース 1組 石田 郁紘(1) 武南高 |
24位 11.59.77 タイムレース 1組 志村 航星(3) 市立浦和高 |
25位 12.03.08 タイムレース 2組 中條 翼(2) 大宮南高 |
26位 12.07.87 タイムレース 1組 町田 颯太郎(2) 浦和高 |
ランキング |
ランキング |
1位 41.65 決勝 伊奈学園総合高 |
2位 41.84 予選 5組 伊奈学園総合高 |
3位 42.03 予選 3組 埼玉栄高 |
3位 42.03 決勝 大宮東高 |
5位 42.23 予選 1組 大宮東高 |
6位 42.29 決勝 埼玉栄高 |
7位 42.64 予選 2組 川口市立高 |
8位 42.73 決勝 浦和高 |
9位 42.93 予選 4組 浦和高 |
10位 43.02 決勝 武南高 |
11位 43.09 予選 3組 武南高 |
12位 43.42 予選 3組 浦和南高 |
13位 43.66 予選 5組 市立浦和高 |
14位 43.84 予選 5組 大宮高 |
15位 43.87 決勝 浦和南高 |
16位 43.89 予選 2組 鳩ケ谷高 |
17位 43.94 予選 1組 国際学院高 |
18位 43.96 予選 1組 上尾高 |
19位 44.35 予選 2組 開智高 |
20位 44.69 予選 3組 大宮北高 |
20位 44.69 予選 4組 浦和学院高 |
22位 44.73 予選 4組 蕨高 |
23位 44.89 予選 5組 大宮南高 |
24位 45.23 予選 1組 川口工高 |
25位 45.27 予選 1組 大宮武蔵野高 |
25位 45.27 予選 2組 大宮開成高 |
27位 45.32 予選 4組 南稜高 |
28位 45.53 予選 2組 上尾南高 |
28位 45.53 予選 1組 秀明英光高 |
30位 46.80 予選 3組 川口東高 |
31位 47.34 予選 2組 与野高 |
32位 47.57 予選 2組 浦和北高 |
33位 47.86 予選 5組 開智中高高 |
34位 47.90 予選 1組 栄東高 |
35位 48.14 予選 3組 浦和実高 |
36位 48.36 予選 3組 浦和東高 |
37位 48.75 予選 5組 大宮工高 |
38位 52.41 予選 5組 川口青陵高 |
39位 55.16 予選 4組 岩槻高 |
ランキング |
1位 3.21.11 タイムレース 4組 伊奈学園総合高 |
2位 3.22.07 タイムレース 4組 大宮東高 |
3位 3.22.36 タイムレース 4組 埼玉栄高 |
4位 3.23.32 タイムレース 4組 川口市立高 |
5位 3.24.26 タイムレース 4組 武南高 |
6位 3.25.69 タイムレース 3組 蕨高 |
7位 3.26.44 タイムレース 3組 浦和高 |
8位 3.27.48 タイムレース 3組 上尾南高 |
9位 3.27.98 タイムレース 4組 市立浦和高 |
10位 3.28.04 タイムレース 3組 川口北高 |
11位 3.28.48 タイムレース 3組 国際学院高 |
12位 3.30.48 タイムレース 4組 大宮高 |
13位 3.30.65 タイムレース 3組 大宮北高 |
14位 3.31.62 タイムレース 3組 上尾高 |
15位 3.33.35 タイムレース 4組 大宮南高 |
16位 3.34.31 タイムレース 2組 秀明英光高 |
17位 3.37.29 タイムレース 2組 大宮武蔵野高 |
18位 3.39.04 タイムレース 2組 川口工高 |
19位 3.40.19 タイムレース 2組 大宮開成高 |
20位 3.40.90 タイムレース 1組 浦和北高 |
21位 3.41.04 タイムレース 2組 川口東高 |
22位 3.42.48 タイムレース 2組 浦和学院高 |
23位 3.42.90 タイムレース 2組 浦和南高 |
24位 3.43.22 タイムレース 3組 開智高 |
25位 3.43.57 タイムレース 1組 南稜高 |
26位 3.43.78 タイムレース 1組 浦和東高 |
27位 3.44.16 タイムレース 1組 栄東高 |
28位 3.48.56 タイムレース 2組 岩槻高 |
29位 3.49.77 タイムレース 1組 栄北高 |
30位 3.50.85 タイムレース 1組 浦和商高 |
31位 3.52.50 タイムレース 1組 いずみ高 |
ランキング |
1位 2.08 決勝 清水 情太郎(2) 武南高 |
2位 2.02 決勝 網谷 建吾(3) 南稜高 |
3位 1.90 決勝 辻 来空(2) 大宮東高 |
4位 1.85 決勝 髙橋 陽(1) 川口市立高 |
4位 1.85 決勝 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
4位 1.85 決勝 田中 萩瑛(3) 伊奈学園総合高 |
7位 1.80 決勝 滝沢 憲人(2) 伊奈学園総合高 |
8位 1.75 決勝 王 知己(3) 武南高 |
8位 1.75 決勝 髙見 尚士(1) 武南高 |
8位 1.75 決勝 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
8位 1.75 決勝 齊藤 大也(2) 武南高 |
8位 1.75 決勝 津里 謙士郎(1) 市立浦和高 |
13位 1.70 決勝 土澤 悠雅(2) 大宮東高 |
13位 1.70 決勝 津野 陸月(2) 大宮武蔵野高 |
15位 1.65 決勝 若林 陸空(3) 大宮工高 |
15位 1.65 決勝 五十嵐 真樹(3) 上尾高 |
15位 1.65 決勝 田代 和輝(2) 上尾高 |
15位 1.65 決勝 加藤 遼紀(2) 蕨高 |
15位 1.65 決勝 相川 裕貴(3) 川口北高 |
20位 1.60 決勝 三浦 太一(3) 上尾高 |
20位 1.60 決勝 加藤 佳人(3) 川口北高 |
ランキング |
1位 4.21 決勝 牧内 伶澪(1) 秀明英光高 |
2位 3.90 決勝 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高 |
3位 3.60 決勝 髙橋 涼哉(2) 大宮東高 |
4位 3.40 決勝 宮本 魁(1) 大宮工高 |
ランキング |
1位 6.63(-1.1) 決勝 三本 耕平(3) 埼玉栄高 |
2位 6.38(-1.3) 決勝 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
3位 6.34(0.6) 決勝 三浦 勇希(2) 埼玉栄高 |
4位 6.18(-1.7) 決勝 星野 元希(3) 伊奈学園総合高 |
5位 6.11(-1.5) 決勝 戸張 瑛仁(2) 埼玉栄高 |
5位 6.11(-0.8) 決勝 桑名 立也(2) 川口市立高 |
7位 6.09(1.1) 決勝 王 知己(3) 武南高 |
8位 6.04(-0.6) 決勝 和田 寛希(2) 伊奈学園総合高 |
8位 6.04(-0.4) 決勝 佐久間 凉(2) 川口北高 |
8位 6.04(-4.3) 決勝 野田 七星(1) 川口市立高 |
11位 6.02(-2.2) 決勝 柏原 樹(3) 岩槻高 |
12位 5.99(-1.4) 決勝 中野 來輝(2) 大宮東高 |
13位 5.98(-0.7) 決勝 平方 陽向(2) 国際学院高 |
14位 5.91(-1.2) 決勝 柳 錦之介(1) 武南高 |
15位 5.90(-2.1) 決勝 池田 修翔(2) 大宮北高 |
16位 5.89(-2.8) 決勝 林 昴輝(2) 大宮工高 |
16位 5.89(-1.7) 決勝 西村 洋未(3) 浦和南高 |
18位 5.84(-3.1) 決勝 髙野 翔太(3) 大宮北高 |
19位 5.77(-3.1) 決勝 笠井 公登(3) 大宮東高 |
19位 5.77(-0.5) 決勝 臼井 昊逢(2) 国際学院高 |
21位 5.76(-1.3) 決勝 青木 智哉(1) 大宮東高 |
22位 5.75(-1.6) 決勝 青山 佳樹(3) 伊奈学園総合高 |
23位 5.73(0.2) 決勝 脇 侑輝(3) 市立浦和高 |
24位 5.72(-1.9) 決勝 山﨑 琉楓(2) 川口市立高 |
25位 5.70(-1.0) 決勝 山田 修司(2) 埼玉栄高 |
26位 5.68(0.7) 決勝 田中 琉聖(3) 大宮高 |
26位 5.68(-0.9) 決勝 広沢 景丸(3) 上尾高 |
28位 5.67(-1.1) 決勝 遠藤 颯人(3) 大宮開成高 |
29位 5.65(-3.2) 決勝 荒井 柊貴(2) 浦和高 |
30位 5.64(-0.6) 決勝 清水 悠佑(1) 川口市立高 |
31位 5.59(1.7) 決勝 石井 柊陽(2) 大宮光陵高 |
31位 5.59(-2.0) 決勝 田伏 叡皓(2) 大宮光陵高 |
33位 5.58(-2.5) 決勝 小谷 駿悟(2) 川口北高 |
33位 5.58(-0.9) 決勝 岡本 蹴平(1) 蕨高 |
35位 5.53(-1.9) 決勝 小林 響(3) 蕨高 |
36位 5.45(-1.7) 決勝 金子 侠紀(1) 武南高 |
37位 5.37(1.4) 決勝 中島 輝來(3) 上尾南高 |
38位 5.33(1.6) 決勝 宮島 拓(2) 上尾南高 |
39位 5.30(-1.4) 決勝 赤羽根 幸太(3) 大宮南高 |
39位 5.30(0.8) 決勝 日向 諒太(3) 浦和高 |
41位 5.29(0.4) 決勝 井上 陸翔(2) 蕨高 |
42位 5.21(1.0) 決勝 谷 健太(1) 秀明英光高 |
43位 5.17(-1.4) 決勝 井出 大希(3) 大宮商高 |
44位 5.15(-1.8) 決勝 互井 捺希(2) 大宮光陵高 |
45位 5.13(-1.0) 決勝 加藤 優輝(2) 大宮開成高 |
46位 5.12(0.2) 決勝 渡辺 響生(3) 大宮東高 |
46位 5.12(-1.7) 決勝 森 歩睦(2) 開智高 |
48位 5.11(1.5) 決勝 宮村 拓翔(2) 川口高 |
49位 5.09(-1.1) 決勝 川脇 弘也(2) 大宮南高 |
49位 5.09(-2.1) 決勝 小林 碧人(2) 大宮南高 |
51位 5.06(-0.9) 決勝 杉浦 祐翔(3) 栄東高 |
52位 5.05(-2.0) 決勝 塩野 一樹(2) 浦和麗明高 |
53位 5.01(1.5) 決勝 遠藤 隆史(2) 大宮南高 |
54位 4.91(0.2) 決勝 大谷 羅臥(2) 埼玉栄高 |
55位 4.68(-1.7) 決勝 萩原 一貴(2) 大宮開成高 |
55位 4.68(-1.4) 決勝 西澤 颯人(3) 浦和学院高 |
57位 4.59(1.7) 決勝 川島 一心(2) 上尾高 |
58位 4.05(-1.2) 決勝 大島 悠平(2) 大宮開成高 |
59位 2.74(-1.3) 決勝 工藤 匠眞(3) 大宮商高 |
ランキング |
1位 13.80(0.5) 決勝 清水 情太郎(2) 武南高 |
2位 13.24(0.9) 決勝 髙野 翔太(3) 大宮北高 |
3位 13.19(-0.4) 決勝 王 知己(3) 武南高 |
4位 13.12(1.2) 決勝 樋渡 仁(3) 国際学院高 |
5位 13.10(1.4) 決勝 笠井 公登(3) 大宮東高 |
6位 12.92(1.1) 決勝 池田 修翔(2) 大宮北高 |
7位 12.87(0.1) 決勝 宮﨑 夢斗(2) 伊奈学園総合高 |
8位 12.78(2.5) 決勝 牛込 堅大(2) 大宮高 |
9位 12.72(0.5) 決勝 宮﨑 隼(3) 伊奈学園総合高 |
10位 12.65(1.1) 決勝 土田 耀翔(3) 川口工高 |
10位 12.65(1.7) 決勝 辻 来空(2) 大宮東高 |
12位 12.62(1.0) 決勝 丸山 青空(3) 鳩ケ谷高 |
13位 12.54(1.3) 決勝 佐久間 凉(2) 川口北高 |
14位 12.48(0.9) 決勝 佐藤 和輝(2) 川口北高 |
15位 12.35(0.5) 決勝 加藤 佳人(3) 川口北高 |
16位 12.22(1.7) 決勝 田代 和輝(2) 上尾高 |
17位 12.18(-0.8) 決勝 広沢 景丸(3) 上尾高 |
18位 12.13(0.7) 決勝 井上 陸翔(2) 蕨高 |
19位 12.10(0.8) 決勝 畔上 泰地(3) 鳩ケ谷高 |
20位 11.86(0.4) 決勝 大島 俊亮(3) 大宮東高 |
21位 11.82(1.3) 決勝 森 歩睦(2) 開智高 |
22位 11.63(0.5) 決勝 金子 侠紀(1) 武南高 |
ランキング |
1位 14.28 決勝 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
2位 12.07 決勝 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
3位 11.69 決勝 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
4位 11.42 決勝 三宅 諒介(2) 浦和高 |
5位 11.37 決勝 山森 康暉(3) 上尾高 |
6位 10.55 決勝 白濱 克海(2) 開智高 |
7位 10.31 決勝 松下 光(2) 蕨高 |
8位 10.24 決勝 菅 海都(3) 上尾南高 |
9位 9.87 決勝 田渕 陸(3) 浦和商高 |
10位 9.79 決勝 朱 天宇(1) 川口市立高 |
11位 9.77 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
12位 9.55 決勝 井上 結雅(2) 大宮北高 |
13位 9.43 決勝 大谷内 陵(1) 川口工高 |
14位 9.40 決勝 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
15位 9.27 決勝 石井 柊宇(2) 川口高 |
16位 8.31 決勝 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
17位 8.19 決勝 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
18位 7.79 決勝 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
19位 7.32 決勝 牟田口 亮祐(3) 浦和商高 |
20位 6.51 決勝 井桁 脩(2) 開智中高高 |
21位 6.24 決勝 川尻 翔太(3) 浦和商高 |
22位 5.73 決勝 久保田 大翔(2) 開智中高高 |
ランキング |
1位 41.33 決勝 藤本 未遠(3) 岩槻商高 |
2位 34.95 決勝 山森 康暉(3) 上尾高 |
3位 33.10 決勝 道正 健新(3) 川口北高 |
4位 32.72 決勝 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
5位 32.25 決勝 石塚 大翔(3) 大宮南高 |
6位 29.23 決勝 阿部 一輝(2) 川口青陵高 |
7位 29.16 決勝 塚田 陸(3) 岩槻商高 |
8位 26.87 決勝 檜垣 慎治(3) 大宮南高 |
9位 26.84 決勝 松下 光(2) 蕨高 |
10位 26.71 決勝 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
11位 25.79 決勝 朱 天宇(1) 川口市立高 |
12位 24.64 決勝 住吉 洸太(3) 川口工高 |
13位 23.61 決勝 菅 海都(3) 上尾南高 |
14位 23.15 決勝 中島 未彩希(2) 市立浦和高 |
15位 22.93 決勝 三角 宙(1) 川口市立高 |
16位 22.72 決勝 飯塚 竣哉(3) 川口工高 |
17位 21.15 決勝 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
18位 20.65 決勝 加藤 颯空(2) 大宮南高 |
19位 20.17 決勝 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
20位 18.88 決勝 牟田口 亮祐(3) 浦和商高 |
21位 18.59 決勝 田中 武槻(3) 武南高 |
22位 18.12 決勝 川尻 翔太(3) 浦和商高 |
23位 16.85 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
24位 13.93 決勝 駒野 晴海(3) 浦和北高 |
ランキング |
1位 42.68 決勝 住吉 洸太(3) 川口工高 |
2位 40.26 決勝 飯塚 竣哉(3) 川口工高 |
3位 37.90 決勝 井上 結雅(2) 大宮北高 |
4位 35.04 決勝 米倉 伶哉(3) 鳩ケ谷高 |
5位 28.43 決勝 橋本 空楽(3) 埼玉栄高 |
6位 23.65 決勝 揚張 悠斗(3) 川口青陵高 |
7位 19.37 決勝 稲葉 陽翔(2) 与野高 |
8位 18.33 決勝 保科 怜大(1) 川口市立高 |
9位 17.17 決勝 島田 凌空(2) 大宮光陵高 |
10位 16.91 決勝 桑村 優希(3) 武南高 |
11位 16.75 決勝 大谷内 陵(1) 川口工高 |
12位 15.47 決勝 吉田 匠善(1) 武南高 |
13位 13.80 決勝 伊藤 大晟(2) 大宮光陵高 |
ランキング |
1位 55.35 決勝 海蓋 恋大(2) 埼玉栄高 |
2位 51.04 決勝 青木 健之介(2) 大宮南高 |
3位 48.69 決勝 永沼 龍人(1) 川口市立高 |
4位 42.54 決勝 金子 裕翔(2) 川口高 |
5位 40.30 決勝 齋藤 真輝斗(3) 川口青陵高 |
6位 40.16 決勝 外村 哲也(2) 武南高 |
7位 38.33 決勝 中島 未彩希(2) 市立浦和高 |
8位 37.85 決勝 青井 優真(2) 蕨高 |
9位 36.34 決勝 塚原 悠翔(2) 与野高 |
10位 34.98 決勝 飛田 直紀(2) 武南高 |
11位 34.86 決勝 浅間 蓮人(3) 武南高 |
12位 34.75 決勝 田渕 陸(3) 浦和商高 |
13位 34.13 決勝 下東 悠生(3) 大宮南高 |
14位 33.77 決勝 杉山 大智(3) 岩槻高 |
15位 32.96 決勝 桑村 優希(3) 武南高 |
16位 32.33 決勝 田中 武槻(3) 武南高 |
17位 32.11 決勝 大場 蓮(2) 大宮南高 |
18位 31.79 決勝 栗原 祐斗(2) 浦和北高 |
19位 26.84 決勝 駒野 晴海(3) 浦和北高 |
20位 24.83 決勝 三宅 諒介(2) 浦和高 |
21位 23.20 決勝 飯山 新太(3) 武南高 |
ランキング |
1位 5331 決勝 緒方 陽平(2) 伊奈学園総合高 |
2位 4356 決勝 樋渡 仁(2) 国際学院高 |
3位 4343 決勝 中村 匠汰(2) 大宮高 |
4位 4161 決勝 大場 蓮(2) 大宮南高 |
5位 3529 決勝 山下 歩(2) 浦和学院高 |
6位 3143 決勝 加納 諒人(2) 開智中高高 |
ランキング |
1位 11.99(1.4) 決勝 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
2位 12.03(2.1) 準決勝 1組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 12.06(1.4) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
4位 12.08(2.1) 準決勝 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
5位 12.17(1.4) 決勝 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
6位 12.22(1.4) 決勝 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
7位 12.28(1.2) 準決勝 2組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
8位 12.38(1.2) 予選 2組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
9位 12.44(1.2) 準決勝 2組 志水 優奈(2) 浦和南高 |
10位 12.45(0.0) オープン 1組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
11位 12.47(1.4) 決勝 志水 優奈(2) 浦和南高 |
12位 12.48(1.2) 準決勝 2組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
12位 12.48(1.0) 準決勝 3組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
14位 12.60(1.4) 決勝 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
15位 12.62(1.4) 決勝 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
15位 12.62(2.1) 準決勝 1組 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
17位 12.63(2.1) 準決勝 1組 田中 美咲(2) 蕨高 |
18位 12.68(-0.2) 予選 5組 ワジェロ リサ(2) 伊奈学園総合高 |
19位 12.70(1.0) 準決勝 3組 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
19位 12.70(0.0) オープン 1組 墨野倉 千夏(2) 伊奈学園総合高 |
21位 12.78(2.1) オープン 2組 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高 |
22位 12.80(0.0) オープン 1組 新井 美心(1) 伊奈学園総合高 |
22位 12.80(1.0) 予選 8組 志水 優奈(2) 浦和南高 |
24位 12.83(0.5) 予選 10組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
24位 12.83(1.0) 準決勝 3組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
24位 12.83(-0.5) 予選 3組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
27位 12.84(-0.4) 予選 4組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
28位 12.87(1.0) 準決勝 3組 金子 実央(1) 国際学院高 |
29位 12.89(1.2) 準決勝 2組 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
30位 12.92(0.2) 予選 7組 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
31位 12.93(1.0) 予選 6組 金子 実央(1) 国際学院高 |
32位 12.94(1.1) オープン 3組 渡邊 冴璃(3) 大宮東高 |
33位 12.96(2.1) 準決勝 1組 村 彩美(3) 浦和一女高 |
34位 12.97(1.2) 準決勝 2組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
35位 12.98(-0.2) 予選 5組 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
35位 12.98(2.1) オープン 2組 高橋 希心(1) 伊奈学園総合高 |
37位 12.99(2.1) 準決勝 1組 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
37位 12.99(2.1) オープン 2組 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高 |
39位 13.00(0.5) 予選 10組 田中 美咲(2) 蕨高 |
40位 13.01(2.1) 準決勝 1組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
40位 13.01(1.1) オープン 3組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
42位 13.02(-0.1) 予選 9組 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
43位 13.04(0.0) 予選 1組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
43位 13.04(0.2) 予選 7組 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
45位 13.05(-0.1) 予選 9組 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
46位 13.06(1.0) 準決勝 3組 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
47位 13.07(1.2) 準決勝 2組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
48位 13.08(-0.4) 予選 4組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
49位 13.12(1.2) 準決勝 2組 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
50位 13.13(0.0) オープン 1組 岩楯 彩夏(1) 伊奈学園総合高 |
51位 13.14(1.0) 準決勝 3組 冨澤 春可(3) 蕨高 |
52位 13.15(1.6) オープン 4組 芳川 紗樹(1) 市立浦和高 |
53位 13.16(0.2) 予選 7組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
53位 13.16(1.0) 準決勝 3組 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
55位 13.18(-0.5) 予選 3組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
55位 13.18(0.0) オープン 1組 池田 栞子(1) 伊奈学園総合高 |
57位 13.19(2.1) 準決勝 1組 柴田 梨央(2) 埼玉栄高 |
57位 13.19(1.1) オープン 3組 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
59位 13.22(-0.5) 予選 3組 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
59位 13.22(1.0) 準決勝 3組 五月女 由菜(3) 川口市立高 |
61位 13.25(0.0) 予選 1組 冨澤 春可(3) 蕨高 |
62位 13.27(1.0) 予選 8組 村 彩美(3) 浦和一女高 |
62位 13.27(2.1) オープン 2組 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
62位 13.27(-0.2) 予選 5組 五月女 由菜(3) 川口市立高 |
65位 13.31(2.1) オープン 2組 井上 美羽(1) 埼玉栄高 |
66位 13.35(1.2) 予選 2組 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
66位 13.35(1.1) オープン 3組 大岩 桜子(2) 埼玉栄高 |
68位 13.36(1.2) 準決勝 2組 木村 由奈(2) 川口市立高 |
69位 13.38(1.0) 予選 6組 柴田 梨央(2) 埼玉栄高 |
69位 13.38(0.0) 予選 1組 木村 由奈(2) 川口市立高 |
69位 13.38(1.2) 予選 2組 毛利 嶺亜(2) 大宮東高 |
69位 13.38(2.1) オープン 2組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
73位 13.47(2.1) オープン 2組 山本 凛々子(1) 武南高 |
74位 13.49(1.0) 予選 6組 松岡 紗弥加(3) 武南高 |
75位 13.52(1.1) オープン 3組 中村 海璃(1) 大宮東高 |
76位 13.53(0.6) オープン 6組 梶井 結衣(3) 栄東高 |
77位 13.55(1.1) オープン 3組 井深 未彩(2) 浦和一女高 |
78位 13.57(1.6) オープン 4組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
79位 13.58(1.0) 予選 8組 林 奈央(2) 大宮南高 |
80位 13.61(0.5) 予選 10組 北濱 乃愛(2) 浦和南高 |
80位 13.61(-0.4) 予選 4組 森丘 咲つき(2) 武南高 |
80位 13.61(1.6) オープン 4組 藤井 琴心(1) 大宮東高 |
83位 13.62(1.6) オープン 4組 樽角 陽香(1) 市立浦和高 |
84位 13.63(-0.1) 予選 9組 関根 由莉香(3) 上尾高 |
84位 13.63(0.2) 予選 7組 中島 優愛(1) 大宮武蔵野高 |
86位 13.64(3.4) オープン 5組 春日井 理咲(2) 浦和一女高 |
86位 13.64(1.0) 予選 6組 村瀬 真菜(1) 明の星高 |
88位 13.68(1.6) オープン 4組 綿貫 七里(1) 大宮東高 |
89位 13.69(1.1) オープン 3組 小井川 ひより(2) 伊奈学園総合高 |
90位 13.70(0.6) オープン 6組 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
90位 13.70(3.4) オープン 5組 高田 ほうか(3) 浦和一女高 |
92位 13.72(1.2) 予選 2組 米村 未羽(1) 開智中高高 |
93位 13.76(1.1) オープン 3組 風間 悠月(1) 浦和南高 |
93位 13.76(-0.4) 予選 4組 北本 詩織(2) 大宮工高 |
95位 13.79(0.5) 予選 10組 渡邉 凛和(2) 開智高 |
95位 13.79(0.0) 予選 1組 三井 彩加(2) 川口北高 |
97位 13.83(3.4) オープン 5組 吉川 瑞希(3) 武南高 |
98位 13.87(1.0) 予選 6組 及川 春花(2) 浦和北高 |
99位 13.88(0.6) オープン 6組 萩原 美優(1) 埼玉栄高 |
100位 13.89(-0.1) 予選 9組 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
101位 13.90(1.3) オープン 8組 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
102位 13.98(-0.1) 予選 9組 水上 菜央(2) 大宮商高 |
103位 13.99(3.4) オープン 5組 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
104位 14.00(0.6) オープン 6組 林 夢華(2) 浦和一女高 |
105位 14.01(3.4) オープン 5組 杉下 美優(1) 大宮東高 |
106位 14.08(-0.5) 予選 3組 内山 佑菜(2) 栄北高 |
106位 14.08(0.0) 予選 1組 小室 文(1) 明の星高 |
108位 14.10(1.3) オープン 8組 田端 紗妃(3) 浦和南高 |
109位 14.12(-0.2) 予選 5組 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高 |
110位 14.16(-0.4) 予選 4組 髙橋 みこと(1) 開智中高高 |
110位 14.16(1.2) 予選 2組 水島 暖華(3) 栄北高 |
112位 14.18(1.4) オープン 7組 後藤 涼羽(2) 浦和南高 |
113位 14.22(3.4) オープン 5組 大場 由菜子(1) 大宮東高 |
113位 14.22(-0.2) 予選 5組 髙 桃代(1) 明の星高 |
113位 14.22(1.0) 予選 8組 新井 向日葵(3) 栄北高 |
116位 14.24(3.4) オープン 5組 小林 アンナ(1) 武南高 |
117位 14.30(0.0) 予選 1組 五味川 葵(3) 岩槻高 |
117位 14.30(2.1) オープン 2組 川村 明璃(1) 川口市立高 |
119位 14.34(1.0) 予選 6組 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高 |
120位 14.38(-0.1) 予選 9組 内田 瑠衣(2) 浦和南高 |
121位 14.39(-0.2) 予選 5組 古川 かえで(2) 浦和東高 |
122位 14.40(0.5) 予選 10組 堀田 美里(2) 大宮武蔵野高 |
122位 14.40(1.0) 予選 8組 飯田 葵海(3) 岩槻高 |
124位 14.41(1.2) 予選 2組 村西 優梨(2) 浦和北高 |
125位 14.45(-0.5) 予選 3組 粟屋 渓(2) 淑徳与野高 |
126位 14.48(1.2) 予選 2組 丸田 梨心(2) 川口北高 |
126位 14.48(0.2) 予選 7組 宮嶋 日菜(3) 蕨高 |
126位 14.48(1.3) オープン 8組 石畑 瑠奈(2) 武南高 |
129位 14.52(1.6) オープン 4組 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
130位 14.53(1.3) オープン 8組 白石 夏音(2) 大宮東高 |
131位 14.59(0.6) オープン 6組 倉持 祐花(1) 武南高 |
132位 14.66(0.2) 予選 7組 石黒 ひなの(3) 岩槻高 |
133位 14.68(0.6) オープン 10組 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
134位 14.70(1.0) 予選 8組 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
134位 14.70(0.0) 予選 1組 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高 |
136位 14.72(1.4) オープン 9組 原田 美南(2) 明の星高 |
137位 14.74(-0.1) 予選 9組 三原 莉星(3) 開智高 |
137位 14.74(-0.4) 予選 4組 奥田 凜(2) 浦和学院高 |
139位 14.75(0.6) オープン 6組 新井 沙南(3) 川口市立高 |
140位 14.78(-0.5) 予選 3組 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高 |
141位 14.81(-0.2) 予選 5組 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高 |
142位 14.84(0.6) オープン 10組 坂口 五咲(2) 淑徳与野高 |
142位 14.84(-0.4) 予選 4組 早瀬 彩那(3) 大宮南高 |
144位 14.98(1.4) オープン 9組 原田 紅空(2) 栄東高 |
145位 14.99(1.3) オープン 8組 松本 柚歩(2) 大宮南高 |
146位 15.02(1.4) オープン 9組 大峽 那月(3) 武南高 |
147位 15.03(0.5) 予選 10組 鈴木 紫万(2) 開智中高高 |
148位 15.15(1.0) 予選 6組 磯前 美羽(2) 川口東高 |
148位 15.15(1.4) オープン 7組 オモンディ ケイシー(2) 埼玉栄高 |
150位 15.17(1.4) オープン 7組 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
151位 15.18(1.4) オープン 7組 木村 帆菜(2) 淑徳与野高 |
152位 15.29(0.6) オープン 10組 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
153位 15.31(1.4) オープン 9組 安原 千代(3) 栄東高 |
154位 15.32(1.4) オープン 9組 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
155位 15.37(0.6) オープン 10組 小暮 希穂(2) 淑徳与野高 |
156位 15.38(0.6) オープン 10組 有村 碧依(2) 淑徳与野高 |
157位 15.47(1.4) オープン 9組 中尾 柚琳(3) 淑徳与野高 |
158位 15.51(0.6) オープン 10組 吉川 結宇(1) 明の星高 |
159位 15.54(1.4) オープン 9組 菊地 萌彩(3) 浦和東高 |
160位 15.88(0.6) オープン 10組 露木 真優(2) 淑徳与野高 |
161位 15.89(0.5) 予選 10組 鈴木 愛乃(2) 大宮商高 |
ランキング |
1位 24.97(0.8) 決勝 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
2位 25.13(0.8) 決勝 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
3位 25.14(0.8) 決勝 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
4位 25.22(1.1) 準決勝 3組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
5位 25.29(0.8) 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
6位 25.36(1.1) 準決勝 3組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
7位 25.40(0.7) 準決勝 1組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
8位 25.70(0.7) 準決勝 1組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
9位 25.73(1.2) 準決勝 2組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
10位 25.79(1.2) 準決勝 2組 志水 優奈(2) 浦和南高 |
11位 25.80(0.8) 決勝 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
12位 25.83(1.2) 準決勝 2組 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
13位 25.85(1.3) 予選 8組 三島 菜楠(2) 国際学院高 |
14位 25.86(0.8) 決勝 志水 優奈(2) 浦和南高 |
15位 25.91(1.1) 準決勝 3組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
16位 25.92(0.8) 予選 9組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
17位 25.97(1.1) 準決勝 3組 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
18位 25.98(1.1) 予選 3組 田中 里歩(1) 伊奈学園総合高 |
19位 26.10(0.4) 予選 2組 西村 梨鶴(3) 伊奈学園総合高 |
20位 26.34(0.7) 準決勝 1組 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
21位 26.36(1.1) 予選 7組 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
22位 26.41(1.2) 準決勝 2組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
22位 26.41(1.1) 予選 3組 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
24位 26.44(0.8) 決勝 高橋 祐生弥(1) 国際学院高 |
25位 26.63(-0.8) 予選 6組 三島 美結(2) 伊奈学園総合高 |
26位 26.68(1.2) 準決勝 2組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
27位 26.71(0.7) 準決勝 1組 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
28位 26.74(0.2) 予選 5組 渡辺 琴(1) 埼玉栄高 |
28位 26.74(0.7) 予選 4組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
30位 26.77(0.9) 予選 1組 志水 優奈(2) 浦和南高 |
31位 26.82(0.7) 予選 4組 鈴木 愛和(2) 市立浦和高 |
32位 26.94(1.1) 準決勝 3組 椎名 凜(2) 大宮南高 |
33位 26.96(0.8) 予選 9組 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
34位 26.99(1.2) 準決勝 2組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
34位 26.99(1.2) 準決勝 2組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
36位 27.00(1.1) 予選 3組 吉田 朱里(2) 大宮東高 |
37位 27.08(0.2) 予選 5組 矢澤 碧梨(1) 大宮開成高 |
38位 27.09(1.1) 予選 3組 椎名 凜(2) 大宮南高 |
39位 27.10(1.3) 予選 8組 大滝 美希(2) 大宮武蔵野高 |
39位 27.10(-0.8) 予選 6組 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
41位 27.11(1.1) 準決勝 3組 櫻井 優花(3) 上尾高 |
42位 27.13(0.2) 予選 5組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
43位 27.16(0.7) 準決勝 1組 浅見 一花(2) 大宮東高 |
43位 27.16(1.1) 準決勝 3組 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
45位 27.21(1.3) 予選 8組 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
45位 27.21(1.1) 予選 7組 荒川 心音(3) 蕨高 |
47位 27.25(1.1) 予選 3組 ラスルイサ ロサリオ(3) 武南高 |
48位 27.29(0.7) 準決勝 1組 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
49位 27.32(0.9) 予選 1組 櫻井 優花(3) 上尾高 |
50位 27.38(1.2) 準決勝 2組 荒川 心音(3) 蕨高 |
51位 27.41(1.1) 予選 7組 関口 結衣(2) 川口市立高 |
52位 27.45(0.9) 予選 1組 本木 結萌(1) 埼玉栄高 |
53位 27.59(0.4) 予選 2組 村主 晴香(2) 大宮高 |
54位 27.66(0.7) 予選 4組 田中 美咲(2) 蕨高 |
55位 27.70(1.1) 予選 7組 村 彩美(3) 浦和一女高 |
56位 27.83(0.9) 予選 1組 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高 |
57位 27.86(0.4) 予選 2組 米村 未羽(1) 開智中高高 |
58位 27.87(0.4) 予選 2組 冨澤 春可(3) 蕨高 |
59位 28.05(0.7) 予選 4組 黒澤 日向子(3) 浦和一女高 |
60位 28.20(0.4) 予選 2組 森丘 咲つき(2) 武南高 |
61位 28.29(0.8) 予選 9組 磯田 千夏(3) 岩槻高 |
62位 28.37(-0.8) 予選 6組 井上 美羽(1) 埼玉栄高 |
63位 28.56(0.7) 予選 4組 村瀬 真菜(1) 明の星高 |
64位 28.66(1.3) 予選 8組 関根 由莉香(3) 上尾高 |
65位 28.73(0.2) 予選 5組 三井 彩加(2) 川口北高 |
66位 28.76(0.8) 予選 9組 林 奈央(2) 大宮南高 |
67位 28.77(0.8) 予選 9組 渡邉 凛和(2) 開智高 |
68位 28.83(1.1) 予選 7組 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
69位 28.89(-0.8) 予選 6組 松岡 紗弥加(3) 武南高 |
70位 29.02(0.9) 予選 1組 水上 菜央(2) 大宮商高 |
71位 29.04(0.2) 予選 5組 新井 向日葵(3) 栄北高 |
72位 29.06(1.1) 予選 7組 坂本 奈菜子(2) 上尾高 |
73位 29.10(0.9) 予選 1組 森川 結菜(3) 浦和北高 |
73位 29.10(1.3) 予選 8組 田中 那々海(3) 大宮南高 |
75位 29.18(0.8) 予選 9組 小室 文(1) 明の星高 |
76位 29.42(0.7) 予選 4組 五味川 葵(3) 岩槻高 |
77位 29.54(-0.8) 予選 6組 髙 桃代(1) 明の星高 |
78位 29.61(0.2) 予選 5組 古川 かえで(2) 浦和東高 |
79位 29.85(0.2) 予選 5組 清水 汐音(3) 淑徳与野高 |
80位 29.94(0.9) 予選 1組 石鍋 ゆき乃(2) 開智中高高 |
81位 29.96(1.3) 予選 8組 髙橋 みこと(1) 開智中高高 |
81位 29.96(1.1) 予選 3組 飯田 葵海(3) 岩槻高 |
83位 30.03(0.2) 予選 5組 北原 実郁(2) 大宮商高 |
84位 30.39(-0.8) 予選 6組 濱田 美月(3) 浦和麗明高 |
85位 30.41(1.3) 予選 8組 村西 優梨(2) 浦和北高 |
86位 30.62(1.1) 予選 3組 藤﨑 理南子(3) 大宮開成高 |
87位 30.65(0.9) 予選 1組 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
88位 30.97(0.4) 予選 2組 鈴木 陽奈(3) 大宮開成高 |
89位 31.53(0.7) 予選 4組 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
90位 31.80(1.1) 予選 7組 磯前 美羽(2) 川口東高 |
91位 33.55(1.1) 予選 7組 鈴木 愛乃(2) 大宮商高 |
92位 34.14(0.4) 予選 2組 小澤 くるみ(2) 栄北高 |
ランキング |
1位 58.44 決勝 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高 |
2位 58.66 決勝 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
3位 58.98 予選 4組 イレチュク アマカ ミラ(2) 大宮東高 |
4位 59.18 予選 5組 伊東 花夏(3) 伊奈学園総合高 |
5位 59.80 予選 2組 新井 華子(3) 伊奈学園総合高 |
6位 59.89 予選 3組 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
7位 59.96 決勝 新井 華子(3) 伊奈学園総合高 |
8位 59.98 予選 6組 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
9位 60.11 予選 1組 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高 |
10位 60.34 予選 3組 山中 桜子(3) 埼玉栄高 |
11位 60.44 予選 5組 石井 真愛(3) 埼玉栄高 |
12位 60.64 決勝 玉川 結空(3) 浦和一女高 |
13位 60.88 予選 4組 真下 愛理(2) 国際学院高 |
14位 61.18 予選 7組 吉永 葵(3) 伊奈学園総合高 |
15位 61.22 予選 7組 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
16位 61.59 予選 7組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
17位 61.71 決勝 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
18位 61.75 決勝 山中 桜子(3) 埼玉栄高 |
19位 61.86 予選 4組 櫻井 優花(3) 上尾高 |
20位 61.94 予選 5組 蔵野 絢果(2) 市立浦和高 |
21位 62.06 予選 6組 石塚 美月(2) 市立浦和高 |
22位 62.25 予選 2組 村主 晴香(2) 大宮高 |
23位 62.34 決勝 松橋 愛奏(3) 埼玉栄高 |
24位 62.35 予選 1組 太田 遥(2) 武南高 |
25位 62.45 オープン 1組 岩井 そら(1) 伊奈学園総合高 |
26位 62.99 予選 6組 関口 結衣(2) 川口市立高 |
27位 63.43 決勝 石井 真愛(3) 埼玉栄高 |
28位 63.66 予選 5組 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
29位 63.72 予選 3組 宮内 愛実(2) 大宮高 |
30位 64.19 予選 3組 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
31位 64.28 予選 1組 鎌田 彩花(3) 蕨高 |
32位 64.43 予選 2組 佐藤 万悠(3) 大宮東高 |
33位 64.70 予選 7組 曳野 汐莉(3) 淑徳与野高 |
34位 64.76 予選 1組 吉田 萌々花(2) 大宮東高 |
35位 64.79 オープン 1組 大岩 桜子(2) 埼玉栄高 |
36位 64.91 予選 1組 八巻 優菜(3) 川口市立高 |
37位 65.37 オープン 1組 宮路 音愛(2) 伊奈学園総合高 |
38位 65.38 予選 6組 松島 朱里(2) 蕨高 |
39位 65.41 予選 7組 高田 ほうか(3) 浦和一女高 |
40位 65.73 予選 3組 山田 琴菜(2) 淑徳与野高 |
41位 65.94 予選 2組 渡辺 舞桜(2) 浦和一女高 |
42位 66.14 予選 5組 森川 結菜(3) 浦和北高 |
43位 66.57 オープン 1組 山口 莉央(3) 浦和一女高 |
44位 66.67 オープン 1組 白子 姫菜(3) 大宮高 |
45位 66.77 予選 5組 柿本 茉緒(2) 浦和東高 |
46位 66.89 予選 4組 及川 春花(2) 浦和北高 |
47位 67.06 予選 6組 坂本 奈菜子(2) 上尾高 |
48位 67.18 予選 4組 小林 愛佳(3) 浦和南高 |
49位 67.39 オープン 1組 内田 幸穂(2) 伊奈学園総合高 |
50位 67.54 予選 3組 吉川 瑞希(3) 武南高 |
51位 67.56 予選 2組 小屋 陽(1) 開智中高高 |
52位 67.75 予選 7組 小室 文(1) 明の星高 |
53位 67.87 オープン 2組 村島 亜虹(2) 浦和南高 |
54位 68.72 オープン 1組 川澄 珠久(3) 蕨高 |
55位 68.82 オープン 2組 坂本 菜々子(3) 淑徳与野高 |
56位 69.07 予選 1組 田中 那々海(3) 大宮南高 |
57位 69.21 予選 4組 落合 真鈴(3) 浦和東高 |
58位 69.74 予選 2組 清水 汐音(3) 淑徳与野高 |
59位 70.22 予選 6組 早瀬 彩那(3) 大宮南高 |
60位 70.24 オープン 2組 渡部 ひな(2) 浦和東高 |
61位 70.84 予選 7組 福田 珠羽美(3) 浦和東高 |
62位 70.90 オープン 2組 谷 陽花梨(2) 浦和東高 |
63位 71.26 予選 2組 中村 美帆香(2) 川口北高 |
64位 71.54 予選 3組 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
65位 71.87 予選 6組 江村 百佳(1) 明の星高 |
66位 72.03 予選 4組 髙坂 歩未(3) 蕨高 |
67位 73.70 予選 6組 北原 実郁(2) 大宮商高 |
68位 74.39 オープン 2組 徳本 和奏(2) 淑徳与野高 |
69位 75.01 予選 1組 吉川 結宇(1) 明の星高 |
70位 75.27 オープン 2組 佐藤 愛由美(2) 淑徳与野高 |
71位 75.30 オープン 2組 北原 ほのか(2) 淑徳与野高 |
72位 88.78 予選 3組 赤間 恋幸(2) 川口青陵高 |
ランキング |
1位 2.17.73 決勝 2組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
2位 2.18.21 決勝 2組 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
3位 2.21.09 予選 7組 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
4位 2.21.91 決勝 2組 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
5位 2.22.44 予選 7組 品部 夢子(3) 川口北高 |
6位 2.23.10 決勝 2組 前田 百花(2) 埼玉栄高 |
7位 2.23.33 決勝 2組 品部 夢子(3) 川口北高 |
8位 2.23.89 予選 1組 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
9位 2.24.18 予選 4組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
10位 2.24.36 決勝 2組 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
11位 2.24.66 予選 3組 江良 梨音(2) 市立浦和高 |
12位 2.25.36 予選 6組 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高 |
13位 2.25.39 決勝 2組 小池 夏未(3) 伊奈学園総合高 |
14位 2.25.74 予選 1組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
15位 2.26.07 決勝 1組 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
16位 2.26.24 決勝 1組 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
17位 2.26.27 決勝 1組 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
18位 2.26.33 決勝 1組 太田 遥(2) 武南高 |
19位 2.26.65 決勝 1組 水野 碧(1) 市立浦和高 |
20位 2.26.85 決勝 1組 宮内 愛実(2) 大宮高 |
21位 2.27.15 予選 5組 中村 心優(1) 埼玉栄高 |
22位 2.27.28 予選 2組 川上 栞(1) 埼玉栄高 |
23位 2.27.35 予選 2組 水野 碧(1) 市立浦和高 |
24位 2.27.46 決勝 2組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
25位 2.27.85 決勝 1組 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
26位 2.28.22 予選 4組 寺崎 日菜多(3) 大宮高 |
27位 2.28.28 予選 5組 太田 遥(2) 武南高 |
28位 2.28.64 予選 7組 宮内 愛実(2) 大宮高 |
29位 2.29.12 予選 6組 上田 絵理子(2) 大宮東高 |
29位 2.29.12 予選 7組 藤田 悠花(2) 浦和一女高 |
31位 2.29.19 予選 5組 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
32位 2.29.25 予選 3組 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
33位 2.29.55 予選 2組 森川 結菜(3) 浦和北高 |
34位 2.29.86 予選 6組 野口 結衣(3) 蕨高 |
35位 2.30.16 決勝 1組 藤田 悠花(2) 浦和一女高 |
36位 2.30.36 予選 2組 小川 夕音(3) 浦和一女高 |
37位 2.31.77 予選 1組 白子 姫菜(3) 大宮高 |
38位 2.33.83 予選 3組 小屋 陽(1) 開智中高高 |
39位 2.35.14 予選 4組 滝本 祥千(2) 明の星高 |
40位 2.35.36 予選 4組 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高 |
41位 2.35.62 予選 5組 渋谷 美心(3) 浦和東高 |
42位 2.36.52 予選 1組 小林 愛佳(3) 浦和南高 |
43位 2.37.46 予選 6組 米盛 莉子(2) 市立浦和高 |
44位 2.39.15 予選 4組 福田 珠羽美(3) 浦和東高 |
45位 2.39.63 予選 7組 落合 真鈴(3) 浦和東高 |
46位 2.40.40 予選 3組 山口 莉央(3) 浦和一女高 |
47位 2.45.35 予選 6組 武内 萌華(3) 岩槻北陵高 |
48位 2.45.85 予選 7組 佐々木 陽彩(3) 与野高 |
49位 2.47.10 予選 1組 下野 由奈(2) 開智中高高 |
50位 2.47.99 予選 2組 中村 美帆香(2) 川口北高 |
51位 2.50.32 予選 1組 江村 百佳(1) 明の星高 |
52位 2.50.55 予選 5組 笠野 稀鼓(2) 大宮開成高 |
53位 2.51.54 予選 5組 萩原 咲(2) 浦和商高 |
54位 2.54.16 予選 3組 荒木 理子(1) 伊奈学園総合高 |
55位 2.54.66 予選 2組 福原 桃香(3) 大宮商高 |
56位 2.55.94 予選 7組 塚本 花音(3) 大宮商高 |
57位 2.59.36 予選 6組 齋藤 成実(2) 大宮商高 |
58位 2.59.68 予選 3組 山口 香歩(2) 大宮北高 |
59位 3.03.67 予選 1組 川瀬 結愛(2) 淑徳与野高 |
ランキング |
1位 4.38.69 決勝 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高 |
2位 4.39.43 決勝 松野 心春(3) 大宮高 |
3位 4.41.50 決勝 岩淵 光希(3) 埼玉栄高 |
4位 4.41.99 決勝 池田 美咲(2) 川口市立高 |
5位 4.44.48 決勝 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
6位 4.48.27 決勝 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
7位 4.48.79 決勝 植草 美由希(3) 大宮東高 |
8位 4.51.66 決勝 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
9位 4.52.42 予選 1組 松野 心春(3) 大宮高 |
10位 4.59.56 予選 2組 岩淵 光希(3) 埼玉栄高 |
11位 5.00.03 決勝 立川 優芽(2) 上尾高 |
12位 5.00.06 予選 1組 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
13位 5.00.38 予選 1組 久保田 菜々(1) 埼玉栄高 |
14位 5.00.88 予選 2組 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
15位 5.01.10 予選 2組 植草 美由希(3) 大宮東高 |
16位 5.03.87 予選 2組 立川 優芽(2) 上尾高 |
17位 5.05.11 決勝 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
18位 5.05.39 予選 3組 丹野 菜々美(3) 埼玉栄高 |
19位 5.06.41 予選 1組 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
20位 5.06.77 決勝 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
21位 5.07.06 決勝 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
22位 5.07.62 予選 1組 立川 瑞稀(2) 上尾高 |
23位 5.07.73 決勝 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
24位 5.08.92 予選 3組 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
25位 5.09.01 予選 3組 池田 美咲(2) 川口市立高 |
26位 5.09.05 予選 1組 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
27位 5.09.13 決勝 新津 那奈(3) 大宮高 |
28位 5.09.24 予選 3組 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
29位 5.10.32 予選 3組 新津 那奈(3) 大宮高 |
30位 5.11.25 予選 3組 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
31位 5.12.73 決勝 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
32位 5.12.96 予選 2組 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
33位 5.15.89 予選 3組 秋積 深雪(3) 上尾高 |
34位 5.17.02 予選 1組 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
35位 5.18.14 決勝 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
36位 5.19.85 予選 1組 巽 映里香(3) 大宮東高 |
37位 5.19.90 決勝 秋積 深雪(3) 上尾高 |
38位 5.20.46 予選 3組 小川 夕音(3) 浦和一女高 |
39位 5.20.58 予選 3組 渋谷 美心(3) 浦和東高 |
40位 5.20.92 予選 2組 阿比留 唯(3) 浦和東高 |
41位 5.22.78 予選 1組 大橋 陽色(2) 蕨高 |
42位 5.23.45 予選 2組 野口 結衣(3) 蕨高 |
43位 5.25.27 決勝 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
44位 5.26.11 予選 1組 小林 志羽(3) 川口北高 |
45位 5.27.57 予選 2組 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
46位 5.27.76 予選 2組 山本 莉佐(2) 浦和北高 |
47位 5.28.08 予選 3組 清田 萌々子(3) 蕨高 |
48位 5.28.66 予選 3組 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
49位 5.28.69 予選 2組 和田 望(3) 市立浦和高 |
50位 5.33.77 予選 1組 中山 結愛(2) 浦和東高 |
51位 5.40.44 予選 1組 折笠 天音(3) 浦和南高 |
52位 5.40.49 予選 2組 嶋津 愛海(3) 明の星高 |
53位 5.41.65 予選 1組 下野 由奈(2) 開智中高高 |
54位 5.42.55 予選 2組 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高 |
55位 5.46.19 予選 3組 中田 陽佳(3) 川口北高 |
56位 5.51.36 予選 1組 佐々木 陽彩(3) 与野高 |
57位 5.55.80 予選 2組 橋本 陽愛(3) 川口北高 |
58位 5.55.95 予選 3組 熊木 生吹希(1) 大宮武蔵野高 |
59位 5.57.84 予選 1組 横塚 悠那(3) 大宮開成高 |
60位 5.59.53 予選 2組 濱田 美月(3) 浦和麗明高 |
61位 6.03.80 予選 1組 齋藤 成実(2) 大宮商高 |
62位 6.07.82 予選 3組 福原 桃香(3) 大宮商高 |
63位 6.08.59 予選 1組 松沢 柚香(1) 明の星高 |
64位 6.09.19 予選 3組 齋藤 心智(1) 明の星高 |
65位 6.11.16 予選 3組 三川 綾子(1) 開智中高高 |
66位 6.22.81 予選 3組 山口 香歩(2) 大宮北高 |
67位 6.52.40 予選 2組 工藤 綾乃(3) 川口東高 |
68位 7.27.19 予選 1組 鈴木 萌加(1) 川口青陵高 |
ランキング |
1位 9.44.76 タイムレース 1組 松野 心春(3) 大宮高 |
2位 9.48.18 タイムレース 1組 福山 若奈(1) 埼玉栄高 |
3位 9.57.19 タイムレース 1組 岡田 透桜子(2) 市立浦和高 |
4位 10.02.32 タイムレース 1組 成塚 沙季(2) 埼玉栄高 |
5位 10.14.04 タイムレース 1組 園部 蘭(3) 川口市立高 |
6位 10.16.19 タイムレース 1組 近棟 有桜(2) 埼玉栄高 |
7位 10.16.69 タイムレース 1組 冨田 紗帆(2) 川口市立高 |
8位 10.21.00 オープン 柿澤 りん(2) 埼玉栄高 |
9位 10.22.45 タイムレース 1組 植草 美由希(3) 大宮東高 |
10位 10.23.65 タイムレース 1組 清水 愛弓(2) 川口市立高 |
11位 10.28.26 タイムレース 1組 立川 優芽(2) 上尾高 |
12位 10.39.02 タイムレース 1組 片野 碧(3) 伊奈学園総合高 |
13位 10.53.53 オープン 中山 璃星奈(3) 川口市立高 |
14位 11.06.36 タイムレース 1組 比嘉 紗良(2) 開智高 |
15位 11.08.50 タイムレース 1組 松田 亜衣菜(3) 大宮東高 |
16位 11.11.21 タイムレース 2組 青木 弥乃里(2) 市立浦和高 |
17位 11.13.40 タイムレース 1組 巽 映里香(3) 大宮東高 |
18位 11.16.08 タイムレース 1組 村岡 真緒(3) 浦和一女高 |
19位 11.32.50 タイムレース 2組 秋積 深雪(3) 上尾高 |
20位 11.32.64 タイムレース 2組 新津 那奈(3) 大宮高 |
21位 11.37.63 オープン 篠﨑 美羽(3) 川口市立高 |
22位 11.43.41 タイムレース 2組 鈴木 苺(2) 岩槻商高 |
23位 11.44.77 タイムレース 2組 阿比留 唯(3) 浦和東高 |
24位 11.46.27 オープン 酒井 栞奈(2) 市立浦和高 |
25位 11.47.52 タイムレース 1組 渋谷 美咲(2) 伊奈学園総合高 |
26位 11.48.62 オープン 鈴木 美琴(2) 伊奈学園総合高 |
27位 11.49.57 タイムレース 1組 清田 萌々子(3) 蕨高 |
28位 11.50.15 タイムレース 2組 折笠 天音(3) 浦和南高 |
29位 11.54.25 タイムレース 2組 山本 莉佐(2) 浦和北高 |
30位 11.55.40 タイムレース 2組 齊藤 貴帆(2) 浦和一女高 |
31位 11.59.49 タイムレース 2組 嶋津 愛海(3) 明の星高 |
32位 12.02.03 オープン 渡邊 凛(2) 川口市立高 |
33位 12.03.95 タイムレース 2組 小林 志羽(3) 川口北高 |
34位 12.06.88 オープン 和田 望(3) 市立浦和高 |
35位 12.09.30 タイムレース 2組 髙橋 幸花(2) 大宮高 |
36位 12.09.49 タイムレース 2組 岡﨑 有理(3) 浦和一女高 |
37位 12.13.32 タイムレース 2組 中山 結愛(2) 浦和東高 |
38位 12.17.80 タイムレース 1組 大橋 陽色(2) 蕨高 |
39位 12.20.37 オープン 塩野谷 果和(3) 浦和一女高 |
40位 12.25.81 オープン 鹿山 日菜(1) 上尾高 |
41位 12.30.86 オープン 岩淵 朱里(1) 大宮東高 |
42位 12.31.31 タイムレース 2組 髙橋 蒔子(3) 栄東高 |
43位 12.39.00 タイムレース 2組 昼間 千紘(3) 伊奈学園総合高 |
44位 13.08.43 タイムレース 2組 竹林 優苗(2) 蕨高 |
45位 13.24.38 タイムレース 2組 飯村 華夢(3) 栄北高 |
46位 14.04.63 オープン 鈴木 優奈(2) 大宮東高 |
47位 15.42.13 オープン 藤井 心鷺(1) 明の星高 |
ランキング |
1位 14.46(1.1) 決勝 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
2位 14.90(0.3) 予選 3組 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
3位 14.94(1.1) 決勝 河野 珠季(2) 国際学院高 |
4位 15.05(1.1) 決勝 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
5位 15.09(1.1) 決勝 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
6位 15.17(1.0) 予選 2組 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
7位 15.18(2.0) 予選 1組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
8位 15.24(1.0) 予選 2組 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
9位 15.29(1.1) 決勝 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
10位 15.68(1.1) 決勝 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
11位 15.73(0.3) 予選 3組 和田 美陽(1) 伊奈学園総合高 |
12位 15.95(2.0) 予選 1組 佐藤 茉乃(3) 浦和南高 |
13位 16.10(1.0) 予選 2組 木村 瑠璃(3) 武南高 |
14位 16.13(1.1) 決勝 木村 瑠璃(3) 武南高 |
15位 16.51(0.3) 予選 3組 清水 陽和(1) 国際学院高 |
16位 16.55(2.0) 予選 1組 中嶋 杏佳(1) 埼玉栄高 |
17位 16.89(0.3) 予選 3組 脇谷 奏海(2) 川口市立高 |
18位 17.05(1.1) 決勝 清水 陽和(1) 国際学院高 |
19位 17.23(2.0) 予選 1組 棚橋 礼(3) 浦和麗明高 |
20位 17.44(2.0) 予選 1組 天野 志保(3) 浦和一女高 |
21位 17.84(0.3) 予選 3組 後藤 涼羽(2) 浦和南高 |
22位 17.87(2.0) 予選 1組 水野 さくら(2) 淑徳与野高 |
23位 18.03(0.3) 予選 3組 丸田 梨心(2) 川口北高 |
24位 18.53(1.0) 予選 2組 黒羽 由夏(2) 淑徳与野高 |
25位 19.18(2.0) 予選 1組 山田 玲美(3) 上尾高 |
26位 19.20(1.0) 予選 2組 粱根 二夏(3) 上尾高 |
27位 19.23(0.3) 予選 3組 栗栖 希(3) 大宮高 |
ランキング |
1位 63.30 決勝 河野 珠季(2) 国際学院高 |
2位 63.82 決勝 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
3位 64.34 予選 1組 河野 珠季(2) 国際学院高 |
4位 64.91 決勝 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
5位 64.96 予選 3組 平子 遙夏(3) 埼玉栄高 |
6位 65.75 決勝 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
7位 66.57 予選 1組 春木 伶菜(2) 伊奈学園総合高 |
8位 67.85 予選 3組 永嶋 心華(3) 浦和南高 |
9位 69.04 予選 2組 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
10位 69.06 予選 1組 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
11位 69.13 決勝 田部 暖乃(3) 川口北高 |
12位 69.37 予選 2組 田部 暖乃(3) 川口北高 |
13位 69.41 決勝 佐々木 彩乃(3) 伊奈学園総合高 |
14位 69.77 決勝 冨士原 茉友(2) 浦和南高 |
15位 70.31 決勝 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高 |
16位 70.92 予選 1組 花岡 菜穂(3) 埼玉栄高 |
17位 70.98 予選 2組 村井 玲菜(2) 埼玉栄高 |
18位 71.25 予選 3組 蔵野 絢果(2) 市立浦和高 |
19位 72.08 予選 2組 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
20位 72.38 予選 1組 木村 瑠璃(3) 武南高 |
21位 73.34 予選 2組 荒川 心音(3) 蕨高 |
22位 75.93 予選 3組 粱根 二夏(3) 上尾高 |
23位 76.47 予選 2組 村島 亜虹(2) 浦和南高 |
24位 77.56 予選 1組 髙坂 歩未(3) 蕨高 |
25位 78.20 予選 3組 栗栖 希(3) 大宮高 |
ランキング |
1位 27.38.36 決勝 山田 容子(2) 浦和学院高 |
2位 29.28.22 決勝 乾 南菜(2) 武南高 |
3位 32.29.87 決勝 遊馬 柚翔(1) 鳩ケ谷高 |
ランキング |
1位 47.71 予選 1組 伊奈学園総合高 |
2位 48.73 予選 2組 国際学院高 |
3位 49.08 決勝 国際学院高 |
4位 49.21 予選 2組 市立浦和高 |
5位 49.25 予選 3組 埼玉栄高 |
6位 49.41 決勝 埼玉栄高 |
7位 49.49 予選 3組 大宮東高 |
8位 49.78 決勝 市立浦和高 |
9位 49.87 予選 1組 浦和南高 |
10位 50.37 決勝 浦和一女高 |
11位 50.40 予選 1組 浦和一女高 |
12位 50.42 決勝 浦和南高 |
13位 50.87 予選 3組 武南高 |
14位 50.98 予選 1組 蕨高 |
15位 52.05 予選 3組 上尾高 |
16位 52.18 予選 2組 川口市立高 |
17位 52.91 予選 2組 大宮南高 |
18位 52.94 決勝 伊奈学園総合高 |
19位 53.19 予選 1組 川口北高 |
20位 53.91 予選 2組 栄北高 |
21位 54.28 予選 2組 淑徳与野高 |
22位 54.48 予選 2組 岩槻高 |
23位 54.76 予選 3組 明の星高 |
24位 54.88 予選 1組 開智中高高 |
25位 55.15 予選 1組 大宮開成高 |
26位 55.25 予選 1組 浦和北高 |
27位 56.25 予選 3組 大宮商高 |
28位 56.78 予選 3組 浦和東高 |
29位 57.27 予選 2組 栄東高 |
30位 57.48 決勝 武南高 |
ランキング |
1位 3.53.49 タイムレース 3組 伊奈学園総合高 |
2位 3.56.95 タイムレース 3組 国際学院高 |
3位 3.57.80 タイムレース 3組 市立浦和高 |
4位 3.58.72 タイムレース 3組 埼玉栄高 |
5位 4.09.93 タイムレース 3組 川口市立高 |
6位 4.11.10 タイムレース 2組 大宮東高 |
7位 4.12.40 タイムレース 3組 浦和一女高 |
8位 4.12.89 タイムレース 3組 浦和南高 |
9位 4.12.99 タイムレース 2組 武南高 |
10位 4.13.81 タイムレース 3組 大宮高 |
11位 4.14.86 タイムレース 2組 上尾高 |
12位 4.20.56 タイムレース 2組 蕨高 |
13位 4.24.03 タイムレース 1組 淑徳与野高 |
14位 4.24.78 タイムレース 2組 川口北高 |
15位 4.27.15 タイムレース 2組 開智中高高 |
16位 4.28.72 タイムレース 1組 大宮南高 |
17位 4.29.53 タイムレース 2組 浦和東高 |
18位 4.31.72 タイムレース 2組 浦和北高 |
19位 4.36.24 タイムレース 1組 岩槻高 |
20位 4.39.41 タイムレース 1組 明の星高 |
21位 4.53.18 タイムレース 1組 大宮商高 |
22位 5.01.77 タイムレース 1組 大宮開成高 |
ランキング |
1位 1.70 決勝 佐野 奏歩(2) 埼玉栄高 |
2位 1.60 決勝 秋元 彩詠(3) 埼玉栄高 |
3位 1.57 決勝 髙橋 蒼生(1) 市立浦和高 |
4位 1.54 決勝 小野 琴弓(2) 伊奈学園総合高 |
5位 1.51 決勝 柴原 由依(1) 蕨高 |
6位 1.45 決勝 倉持 祐花(1) 武南高 |
6位 1.45 決勝 倉田 絆菜(3) 浦和南高 |
6位 1.45 決勝 平井 愛海(2) 伊奈学園総合高 |
9位 1.40 決勝 宮嶋 日菜(3) 蕨高 |
10位 1.35 決勝 道山 恵里花(1) 上尾高 |
10位 1.35 決勝 土屋 友梨(2) 明の星高 |
12位 1.30 決勝 関井 莉奈(3) 栄北高 |
12位 1.30 決勝 田中 芽久(3) 浦和一女高 |
ランキング |
1位 3.70 決勝 渡邊 冴璃(3) 大宮東高 |
2位 3.30 決勝 渡邊 紗莱(1) 大宮東高 |
3位 2.80 決勝 飯塚 寧々佳(3) 鳩ケ谷高 |
4位 2.20 決勝 大竹 咲希(2) 鳩ケ谷高 |
ランキング |
1位 5.81(0.8) 決勝 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
2位 5.79(1.0) 決勝 池上 瑠依(2) 埼玉栄高 |
3位 5.45(0.1) 決勝 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 5.30(1.8) 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
5位 5.27(0.2) 決勝 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
6位 5.23(3.3) 決勝 青木 彩葉(2) 浦和一女高 |
7位 5.22(1.6) 決勝 原田 京佳(3) 市立浦和高 |
8位 5.13(1.4) 決勝 白石 理々花(3) 浦和一女高 |
9位 5.12(1.9) 決勝 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
10位 5.09(1.2) 決勝 佐藤 友海(3) 川口市立高 |
11位 5.03(1.4) 決勝 西村 朱加(2) 川口北高 |
12位 5.00(0.7) 決勝 植田 莉生(1) 埼玉栄高 |
13位 4.93(0.7) 決勝 椎名 凜(2) 大宮南高 |
14位 4.90(2.7) 決勝 飯塚 悠乃(3) 伊奈学園総合高 |
15位 4.82(0.8) 決勝 岡村 美優(3) 伊奈学園総合高 |
16位 4.78(0.1) 決勝 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
17位 4.64(-1.0) 決勝 平山 月詩(2) 川口北高 |
18位 4.55(0.2) 決勝 横山 朋香(3) 浦和一女高 |
19位 4.45(0.5) 決勝 河村 春奈(3) 川口北高 |
20位 4.36(2.6) 決勝 田端 紗妃(3) 浦和南高 |
21位 4.34(0.7) 決勝 田代 莉央(2) 大宮南高 |
22位 4.25(-1.0) 決勝 会田 聖奈(2) 浦和南高 |
23位 4.17(-0.4) 決勝 山田 玲美(3) 上尾高 |
23位 4.17(-0.2) 決勝 五味川 葵(3) 岩槻高 |
25位 4.15(0.9) 決勝 加納 真穂(2) 開智中高高 |
26位 4.08(-0.5) 決勝 立花 七瀬(2) 川口高 |
27位 3.99(1.0) 決勝 矢敷 彩栞(2) 浦和学院高 |
28位 3.88(-0.1) 決勝 内田 瑠衣(2) 浦和南高 |
29位 3.78(1.7) 決勝 池田 ゆら(2) 浦和東高 |
ランキング |
1位 12.60(1.5) 決勝 田口 侑楽(3) 国際学院高 |
2位 11.35(1.5) 決勝 佐藤 友海(3) 川口市立高 |
3位 11.13(0.4) 決勝 関川 莉良(2) 国際学院高 |
4位 10.88(1.7) 決勝 伊藤 紗良(2) 川口市立高 |
5位 10.76(1.3) 決勝 白石 理々花(3) 浦和一女高 |
6位 10.67(-0.1) 決勝 町田 佑香(2) 埼玉栄高 |
7位 10.46(0.4) 決勝 平山 月詩(2) 川口北高 |
8位 10.42(-0.7) 決勝 橋本 彩希(1) 川口市立高 |
9位 10.33(1.0) 決勝 石井 瑠那(2) 埼玉栄高 |
10位 9.97(1.0) 決勝 北濱 乃愛(2) 浦和南高 |
11位 9.84(1.2) 決勝 田代 莉央(2) 大宮南高 |
12位 9.83(0.4) 決勝 河村 春奈(3) 川口北高 |
13位 9.77(0.8) 決勝 磯田 千夏(3) 岩槻高 |
14位 9.45(1.8) 決勝 会田 聖奈(2) 浦和南高 |
ランキング |
1位 9.59 決勝 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
2位 8.90 決勝 長井 花音(1) 川口市立高 |
3位 8.82 決勝 櫻井 汐凪(1) 川口市立高 |
4位 8.42 決勝 志氣 沙弥香(3) 浦和一女高 |
5位 8.02 決勝 柏倉 美咲(3) 川口北高 |
6位 7.91 決勝 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
7位 7.89 決勝 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
8位 7.70 決勝 矢作 彩(3) 国際学院高 |
9位 7.59 決勝 白川 友菜(3) 蕨高 |
10位 7.47 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
11位 7.41 決勝 柿崎 翔子(1) いずみ高 |
12位 7.32 決勝 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
13位 7.23 決勝 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
14位 6.97 決勝 宮川 萌那(3) 浦和一女高 |
15位 6.83 決勝 梶井 結衣(3) 栄東高 |
16位 6.80 決勝 前原 奈津美(3) 浦和北高 |
17位 6.61 決勝 菊地 萌彩(3) 浦和東高 |
18位 6.40 決勝 崎山 実里(1) 明の星高 |
19位 6.29 決勝 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
20位 6.19 決勝 大峽 那月(3) 武南高 |
21位 5.96 決勝 安原 千代(3) 栄東高 |
22位 5.83 決勝 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
23位 4.97 決勝 原田 紅空(2) 栄東高 |
ランキング |
1位 30.23 決勝 矢作 彩(3) 国際学院高 |
2位 26.68 決勝 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高 |
3位 24.75 決勝 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
4位 24.65 決勝 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
5位 24.04 決勝 柏倉 美咲(3) 川口北高 |
6位 23.87 決勝 櫻井 汐凪(1) 川口市立高 |
7位 23.69 決勝 岡野 こころ(2) 埼玉栄高 |
8位 23.15 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
9位 22.07 決勝 宮川 萌那(3) 浦和一女高 |
10位 21.70 決勝 大塚 梨紗(1) 国際学院高 |
11位 21.57 決勝 田島 実花(3) 埼玉栄高 |
12位 21.35 決勝 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
13位 20.36 決勝 成川 愛莉(2) 蕨高 |
14位 19.92 決勝 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
15位 18.14 決勝 赤間 恋幸(2) 川口青陵高 |
16位 16.15 決勝 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
ランキング |
1位 37.64 決勝 難波 乙奈(3) 大宮光陵高 |
2位 21.28 決勝 岩切 玲音(2) 鳩ケ谷高 |
3位 17.14 決勝 寒風 早奈恵(3) 鳩ケ谷高 |
ランキング |
1位 36.21 決勝 齋藤 真歩(3) 埼玉栄高 |
2位 32.89 決勝 伊藤 真奈美(3) 市立浦和高 |
3位 31.06 決勝 白川 友菜(3) 蕨高 |
4位 30.65 決勝 大内 美優(2) 浦和一女高 |
5位 29.95 決勝 山田 陽菜多(2) 国際学院高 |
6位 29.37 決勝 長井 花音(1) 川口市立高 |
7位 27.73 決勝 田島 菜帆(3) 浦和南高 |
8位 26.16 決勝 本間 結希(3) 浦和一女高 |
9位 26.08 決勝 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
10位 25.95 決勝 小畑 葉奈(2) 伊奈学園総合高 |
11位 25.57 決勝 福田 恩実(3) 伊奈学園総合高 |
12位 25.09 決勝 原田 紅空(2) 栄東高 |
13位 24.65 決勝 田島 実花(3) 埼玉栄高 |
14位 22.11 決勝 上田 さゆり(3) 岩槻高 |
15位 22.00 決勝 成川 愛莉(2) 蕨高 |
16位 21.70 決勝 山口 夏生(2) 市立浦和高 |
17位 21.56 決勝 前原 奈津美(3) 浦和北高 |
18位 21.49 決勝 安原 千代(3) 栄東高 |
19位 19.90 決勝 山本 芽依(2) 埼玉栄高 |
20位 18.85 決勝 小川 栞奈(1) 川口市立高 |
21位 18.25 決勝 大原 悠加(1) 国際学院高 |
22位 15.64 決勝 梶井 結衣(3) 栄東高 |
23位 15.18 決勝 水沼 柚乃(2) 蕨高 |
ランキング |
1位 3809 決勝 古河原 愛美(2) 国際学院高 |
2位 3679 決勝 大内 美優(2) 浦和一女高 |
3位 3238 決勝 伊藤 真奈美(2) 市立浦和高 |
4位 2977 決勝 西村 朱加(2) 川口北高 |
コメント