埼玉県西部地区国体陸上選考会2023年 速報結果

埼玉県の陸上競技大会速報結果 埼玉県
埼玉県の陸上競技大会速報結果

埼玉県西部地区国体陸上選考会

会場:埼玉県上尾運動公園陸上競技場
開催日:2023年7月13日~14日

2023年

2024/04/19 16:50:33 更新

決勝【オープン】 1組 -1.4
1位 10.85 原 理久(3) 坂戸西(56)
2位 11.20 椎山 大地(2) 入間向陽(埼玉)
3位 11.51 平野 夏音(3) 坂戸西(56)
4位 11.55 矢下 優翔(3) 東野(埼玉)
5位 11.69 泉 勇成(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 11.86 横田 駿介(3) ふじみ野(埼玉)
7位 11.96 石川 翔位(3) 所沢中央(埼玉)
DNS 川端 優二(1) 立教新座(埼玉)
決勝【オープン】 2組 0.1
1位 11.64 三村 匠希(3) 入間向陽(埼玉)
2位 11.66 堀越 奏良(2) ふじみ野(埼玉)
3位 11.73 三浦 知大(3) 坂戸西(56)
4位 11.82 野島 蒼太(1) 立教新座(埼玉)
5位 11.86 植田 奏大(2) 所沢北(埼玉)
6位 11.94 原 輝瑠(1) 坂戸西(埼玉)
7位 11.96 川﨑 歩夢(1) 豊岡(埼玉)
8位 12.29 菰田 翔(3) 所沢中央(埼玉)
決勝【オープン】 3組 1.8
1位 11.58 加藤 晴士(1) 坂戸西(埼玉)
2位 11.77 菊池 充(2) 川越東(埼玉)
3位 11.87 肥田 隼城(2) 所沢北(埼玉)
4位 11.87 水村 柊斗(1) 狭山経済(埼玉)
5位 11.94 塚田 颯太(1) ふじみ野(埼玉)
6位 12.00 佐藤 伸(2) 豊岡(埼玉)
DNS 橋本 遥輝(1) 立教新座(埼玉)
DNS 友松 弘輝(1) ふじみ野(埼玉)
決勝【オープン】 4組 0.3
1位 11.70 長沼 蓮(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 12.01 豊原 大雅(2) 坂戸西(56)
3位 12.08 横川 諒(3) 川越工(埼玉)
4位 12.11 関口 裕太(2) 坂戸西(56)
5位 12.12 大橋 郁真(1) 星野(埼玉)
6位 12.26 耿 志恒(3) ふじみ野(埼玉)
7位 12.27 細沼 翔太(3) 志木(埼玉)
8位 13.37 成合 悠(3) 星野(埼玉)
決勝【オープン】 5組 1.0
1位 11.72 鈴木 悠臣(1) 朝霞(埼玉)
2位 11.96 岡部 遥樹(2) 富士見(埼玉)
3位 12.20 安田 悟志(1) 朝霞(埼玉)
4位 12.29 小嶋 翔太(2) 狭山経済(埼玉)
5位 12.44 小山 凌我(1) 朝霞(埼玉)
6位 12.92 戸川 怜音(1) 坂戸(埼玉)
DNS 宮本 旭(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
DNS 近藤 利紅(2) ふじみ野(埼玉)
決勝【オープン】 6組 0.3
1位 11.85 佐藤 陽希(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 12.04 野島 歩武(2) 豊岡(埼玉)
3位 12.25 浦山 悠(2) 所沢中央(埼玉)
4位 12.34 川野邉 陽希(1) 所沢北(埼玉)
5位 12.37 亀井 雄一郎(1) 坂戸西(埼玉)
6位 12.45 犬飼 爽空(1) 立教新座(埼玉)
7位 12.62 葛野 颯太郎(2) 鶴ヶ島清風(埼玉)
DNS 髙橋 佳大(2) 飯能(埼玉)
決勝【オープン】 7組 1.3
1位 11.90 内堀 修人(2) 朝霞西(埼玉)
2位 12.08 田口 勇気(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 12.10 真嶌 一希(1) 志木(埼玉)
4位 12.13 新井 柊馬(2) 城北埼玉(埼玉)
5位 12.20 北沢 知己(2) 星野(埼玉)
6位 12.21 星 唯翔(1) 志木(埼玉)
7位 12.22 内藤 寧央(1) 志木(埼玉)
8位 12.39 山田 桜輝(2) 川越工(埼玉)
決勝【オープン】 8組 0.2
1位 11.87 櫻井 孝太郎(1) 立教新座(埼玉)
2位 12.10 齋藤 巧真(2) 川越東(埼玉)
3位 12.17 深井 皓生(1) 東野(埼玉)
4位 12.32 仲 悠(2) 朝霞西(埼玉)
5位 12.44 遠藤 大夢(1) 坂戸西(埼玉)
6位 12.50 松井 翼空(1) 東野(埼玉)
7位 13.59 横山 礼央(1) 坂戸(埼玉)
DNS 清水 俊斗(2) 飯能(埼玉)
決勝【オープン】 9組 1.5
1位 12.12 町田 龍汰(2) 川越東(埼玉)
2位 12.15 喜々津 陽平(2) 所沢北(埼玉)
3位 12.31 粟飯原 陵(2) 城北埼玉(埼玉)
4位 12.38 西浜 幸佑(1) 立教新座(埼玉)
5位 12.64 庄司 拓海(1) 星野(埼玉)
6位 12.73 多々良 友惟(1) 城西大川越(埼玉)
7位 12.75 正木 僚(1) 星野(埼玉)
DNS 西 想太(2) 飯能(埼玉)
決勝【オープン】 10組 0.9
1位 12.05 長島 凌佑(1) 坂戸西(埼玉)
2位 12.37 井田 湊良(2) 朝霞西(埼玉)
3位 12.38 阿部 良祐(2) 所沢北(埼玉)
4位 12.41 松永 航汰(1) 川越西(埼玉)
5位 12.47 山井 海翔(2) 城北埼玉(埼玉)
6位 12.52 田澤 蓮(2) 所沢中央(埼玉)
7位 12.76 佐藤 天良(2) 富士見(埼玉)
DNS 白倉 翔太(1) 西武台(埼玉)
決勝【オープン】 11組 0.5
1位 12.25 松嶋 由太郎(1) 朝霞西(埼玉)
2位 12.43 深井 颯(2) 城北埼玉(埼玉)
3位 12.48 遠藤 悠生(2) 城北埼玉(埼玉)
4位 12.55 佐滝 瞭太(1) 星野(埼玉)
5位 12.67 中本 璃久(1) 坂戸西(埼玉)
6位 12.74 野中 亮輔(1) 星野(埼玉)
7位 12.97 野澤 凰雅(3) ふじみ野(埼玉)
8位 13.04 森 蒼太(1) 志木(埼玉)
決勝【オープン】 12組 -0.2
1位 12.45 比嘉 航太(1) 川越東(埼玉)
2位 12.53 鈴木 優希(1) ふじみ野(埼玉)
3位 12.54 川畑 慎太郎(2) 城北埼玉(埼玉)
4位 12.88 室野井 駿斗(1) 東野(埼玉)
5位 12.99 三原 陽斗(1) 和光国際(埼玉)
6位 13.10 松口 歩真(1) 東野(埼玉)
7位 13.16 吉冨 修矢(1) 所沢北(埼玉)
8位 16.53 高田 浩太朗(1) 所沢中央(埼玉)
決勝【オープン】 13組 1.3
1位 12.49 衛藤 颯太(1) 川越東(埼玉)
2位 12.59 澤田 和麿(3) 武蔵越生(埼玉)
3位 12.82 藤井 彬光(1) 志木(埼玉)
4位 12.87 遠藤 佑真(1) 狭山経済(埼玉)
5位 12.96 小濱 優真(3) 所沢中央(埼玉)
6位 13.25 小林 亮斗(1) 坂戸西(埼玉)
DNS 横川 恭也(2) 城北埼玉(埼玉)
DNS 竹山 直希(2) 入間向陽(埼玉)
決勝【オープン】 14組 1.1
1位 12.45 藤木 涼太(2) 朝霞西(埼玉)
2位 12.70 田中 井作(3) 入間向陽(埼玉)
3位 12.72 辻 権晋(1) 志木(埼玉)
4位 12.83 森田 蒼空(1) 川越(埼玉)
5位 13.05 森田 湊也(1) 所沢北(埼玉)
6位 13.32 諏訪 大雅(1) 星野(埼玉)
7位 14.03 向山 永愛(1) 狭山経済(埼玉)
DNS 木村 駿吾(1) 山村(埼玉)
決勝【オープン】 15組 0.6
1位 12.73 本藤 輝大(1) 城西大川越(埼玉)
2位 13.03 百田 礼(2) 城北埼玉(埼玉)
3位 13.10 石井 祐希(2) 細田(埼玉)
4位 13.11 菊野 翔太(1) 武蔵越生(埼玉)
5位 13.26 尻引 正晴(1) 所沢西(埼玉)
6位 13.52 房野 颯大(1) 山村(埼玉)
7位 13.54 矢沢 優有(1) 細田(埼玉)
DNS 白岩 悠真(1) 東野(埼玉)
決勝【オープン】 16組 0.0
1位 12.59 蓮池 琉樹(1) 細田(埼玉)
2位 13.09 黒沢 天真(1) 城西大川越(埼玉)
3位 13.15 上野 皓大(2) 城西大川越(埼玉)
4位 13.18 神山 涼輔(1) 入間向陽(埼玉)
5位 13.41 渡邉 大心(1) 細田(埼玉)
6位 13.60 中島 龍晟(1) 志木(埼玉)
7位 14.22 窪田 晃(1) 志木(埼玉)
DNS 関原 颯汰(2) 立教新座(埼玉)
決勝【オープン】 17組 0.4
1位 12.76 田井 優輝(1) 朝霞(埼玉)
2位 12.80 飯野 清正(1) 星野(埼玉)
3位 12.80 伊藤 琉晴(2) 朝霞(埼玉)
4位 13.82 山﨑 陽心(1) 城西大川越(埼玉)
5位 13.87 前川 航汰(1) 山村(埼玉)
6位 14.09 川野 聡太(2) 和光(埼玉)
DNS 山本 優稀(1) 新座(埼玉)
DNS 大谷 虹(1) 城西大川越(埼玉)
決勝【オープン】 18組 0.0
1位 12.15 加藤 大地(2) 東野(埼玉)
2位 12.34 沼田 蓮爾(2) 山村国際(埼玉)
3位 13.01 田邉 奏斗(2) 細田(埼玉)
4位 13.97 大石 珠陸(1) 埼玉平成(埼玉)
5位 14.25 石塚 達也(2) 山村国際(埼玉)
決勝【オープン】 19組 0.6
1位 12.96 友光 由輝(1) 細田(埼玉)
2位 12.96 木寺 大輝(1) 細田(埼玉)
3位 13.24 吉田 蓮太郎(2) 山村国際(埼玉)
4位 15.32 遠藤 勇真(1) 山村国際(埼玉)
DNS 前田 勇人(1) 山村国際(埼玉)
決勝【オープン】 1組
1位 8.33.99 鈴木 青空(3) 武蔵越生(埼玉)
2位 8.56.71 鈴木 明夢(3) 武蔵越生(埼玉)
3位 9.04.04 井上 聖樹(3) 坂戸西(56)
4位 9.12.27 竹中 龍史(3) 坂戸西(56)
5位 9.12.55 和崎 春希(3) 所沢北(埼玉)
6位 9.14.45 竹多 蒼空(1) 武蔵越生(埼玉)
7位 9.16.37 松本 大河(3) 坂戸西(56)
8位 9.17.55 太幡 碧(2) 武蔵越生(埼玉)
9位 9.20.30 林 耀世(3) 武蔵越生(埼玉)
10位 9.24.79 根岸 快吏(1) 武蔵越生(埼玉)
11位 9.28.23 髙島 結大(2) 川越東(埼玉)
12位 9.29.07 佐藤 響(2) 武蔵越生(埼玉)
13位 9.30.59 武井 勇(3) 武蔵越生(埼玉)
14位 9.35.75 大坪 歩夢(2) 川越東(埼玉)
15位 9.36.29 岡田 悠希(1) 川越東(埼玉)
16位 9.38.59 荒牧 祥之介(2) 川越東(埼玉)
17位 9.38.94 山岸 優斗(1) 川越東(埼玉)
18位 9.43.71 染野 碧斗(1) 武蔵越生(埼玉)
19位 9.44.32 関根 唯一(2) 川越東(埼玉)
20位 9.46.87 伏見 航(1) 坂戸西(埼玉)
21位 9.49.56 福島 大成(2) ふじみ野(埼玉)
22位 9.50.95 井口 礼雄(2) 坂戸西(56)
23位 9.53.70 新井 敢太(2) 武蔵越生(埼玉)
24位 9.58.65 濱川 環(2) 川越東(埼玉)
25位 10.03.57 田邊 恭輔(2) 川越東(埼玉)
26位 10.24.11 吉永 伊吹(2) 川越(埼玉)
27位 10.29.93 花輪 俊太(1) 坂戸西(埼玉)
28位 10.33.31 福田 吉宗(2) 豊岡(埼玉)
DNS 染谷 歩睦(2) 武蔵越生(埼玉)
DNS 山本 宗汰(2) 武蔵越生(埼玉)
DNS 中村 真王(2) 坂戸西(56)
DNS 鈴木 翼(2) 武蔵越生(埼玉)
決勝【オープン】 2組
1位 9.36.76 飯野 龍之介(3) ふじみ野(埼玉)
2位 9.49.90 南雲 仁翔(2) 西武文理(埼玉)
3位 9.50.98 今嶋 草太(1) 川越東(埼玉)
4位 9.53.48 照井 貴翔(1) 坂戸西(埼玉)
5位 9.54.07 柴崎 蒼大(1) 川越東(埼玉)
6位 10.09.86 堤 一真(1) 武蔵越生(埼玉)
7位 10.12.42 新井 将太(1) 所沢北(埼玉)
8位 10.13.49 清水 逞(1) 坂戸西(埼玉)
9位 10.16.53 峯岸 廣徳(2) 坂戸(埼玉)
10位 10.19.59 諸貫 陽向(1) 坂戸西(埼玉)
11位 10.20.84 中川 拓紀(1) 川越東(埼玉)
12位 10.22.10 増田 直之(1) 坂戸西(埼玉)
13位 10.23.82 平野 真寛(1) 慶応志木(埼玉)
14位 10.29.45 滝本 一希(1) 坂戸西(埼玉)
15位 10.30.89 土田 翔太(2) 慶応志木(埼玉)
16位 10.32.28 石川 侑聖(1) 武蔵越生(埼玉)
17位 10.32.32 安宍 凌太(1) 武蔵越生(埼玉)
18位 10.38.49 岡田 碧馬(1) 川越(埼玉)
19位 10.51.49 増田 修斗(2) ふじみ野(埼玉)
20位 10.55.78 橋本 涼太(2) ふじみ野(埼玉)
21位 10.57.02 藤原 和禮(1) 城北埼玉(埼玉)
22位 11.14.70 田中 遼太郎(2) 城北埼玉(埼玉)
23位 12.29.88 瀬藤 俊也(1) 東野(埼玉)
DNF 鈴木 涼斗(2) 川越(埼玉)
DNS 森田 大介(1) 坂戸西(埼玉)
DNS 長田 大我(2) ふじみ野(埼玉)
DNS 吉田 悠大(1) 所沢北(埼玉)
DNS 立花 文希(2) 川越(埼玉)
DNS 増田 響(1) 坂戸西(埼玉)
DNS 小川 真之介(2) 朝霞西(埼玉)
決勝【オープン】 3組
1位 10.43.56 金澤 泰大(2) 星野(埼玉)
2位 10.44.94 甲斐 桜介(1) 慶応志木(埼玉)
3位 10.48.82 伊東 晴真(1) 所沢北(埼玉)
4位 11.09.52 多川 瑛人(1) 慶応志木(埼玉)
5位 11.10.46 島田 亮太朗(1) 慶応志木(埼玉)
6位 11.11.06 小峰 安敦(1) 慶応志木(埼玉)
7位 11.12.50 相川 諒哉(1) 朝霞(埼玉)
8位 11.20.36 高橋 瑠斗(2) 立教新座(埼玉)
9位 11.25.89 櫻井 虎春(1) 立教新座(埼玉)
10位 11.26.00 横瀬 雄亮(2) 立教新座(埼玉)
11位 11.26.51 醍醐 健太(1) 立教新座(埼玉)
12位 11.29.45 緑川 舜人(1) 城西大川越(埼玉)
13位 11.31.12 西山 敦士(1) 川越(埼玉)
14位 11.40.99 宮川 悠輝(1) 慶応志木(埼玉)
15位 11.41.39 渡部 南琉(1) 川越(埼玉)
16位 11.48.55 石川 慈温(1) 東野(埼玉)
17位 11.50.17 櫻井 海煌(1) 城北埼玉(埼玉)
18位 12.02.21 田中 大貴(2) 川越(埼玉)
DNS 高橋 海吏(2) 細田(埼玉)
DNS 井上 拓海(1) 慶応志木(埼玉)
DNS 田村 瑞輝(1) 東野(埼玉)
DNS 近藤 翔太(1) 慶応志木(埼玉)
DNS 本宿 琥太郎(3) 慶応志木(埼玉)
DNS 清澤 友明(1) 立教新座(埼玉)
DNS 杉 直樹(2) 坂戸(埼玉)
予選【B】 1組 0.3
1位 11.16 猪狩 悠人(1) 立教新座(埼玉)
2位 11.42 山田 悠太(1) 星野(埼玉)
3位 11.61 山口 裕大(1) 朝霞西(埼玉)
4位 11.77 大川 翔輔(1) 新座総合(埼玉)
5位 12.07 大澤 隆聖(1) 川越西(埼玉)
6位 12.23 横手 渉(1) 所沢中央(埼玉)
7位 12.67 栗原 怜登(1) 城北埼玉(埼玉)
8位 13.70 小林 優斗(1) 埼玉平成(埼玉)
予選【B】 2組 0.4
1位 11.47 原口 悠里(1) 聖望(埼玉)
2位 11.52 三浦 有貴(1) 武蔵越生(埼玉)
3位 11.82 須田 司穏(1) 坂戸西(埼玉)
4位 12.02 山内 春柊(1) 東野(埼玉)
5位 12.06 宮崎 煌介(1) 川越西(埼玉)
6位 12.24 友澤 啓湊(1) 城西大川越(埼玉)
7位 13.31 横山 俊(1) 日高(埼玉)
予選【B】 3組 0.5
1位 11.40 福原 悠斗(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 11.49 駒井 佑輝(1) 朝霞(埼玉)
3位 11.87 新井 優斗(1) 飯能(埼玉)
4位 12.24 原田 閃(1) 和光国際(埼玉)
5位 12.33 板垣 怜志(1) 坂戸(埼玉)
6位 12.57 江川 勇希(1) 細田(埼玉)
DNS 田口 侑樹(1) 川越南(埼玉)
DNS 飯島 有樹也(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選【B】 4組 0.3
1位 11.68 倉本 崇也(1) 豊岡(埼玉)
2位 11.70 浅見 忠信(1) 聖望(埼玉)
3位 12.02 西野 裕賀(1) 西武台(埼玉)
4位 12.27 松澤 悠斗(1) 山村(埼玉)
5位 12.39 長谷部 航世(1) 飯能(埼玉)
6位 12.42 横田 大洋(1) 川越(埼玉)
7位 13.04 清水 優杜(1) 新座(埼玉)
予選【B】 5組 -0.5
1位 11.51 渡辺 楓也(1) ふじみ野(埼玉)
2位 11.87 藤崎 竜大(1) 西武台(埼玉)
3位 11.90 寺澤 義朗(1) 西武文理(埼玉)
4位 11.90 中山 楽久(1) 狭山清陵(埼玉)
5位 12.04 西野 愛斗(1) 入間向陽(埼玉)
6位 12.51 髙木 新平(1) 城西大川越(埼玉)
7位 13.27 高橋 遼(1) 新座(埼玉)
予選【B】 6組 -1.0
1位 11.62 金澤 柚輝(1) 西武文理(埼玉)
2位 11.80 豊田 碧生(1) 所沢北(埼玉)
3位 11.93 原田 莉玖(1) 志木(埼玉)
4位 12.01 黒岩 暖士(1) 坂戸西(埼玉)
5位 12.39 皆川 暖(1) 東野(埼玉)
6位 12.57 大嶋 羚輔(1) 城北埼玉(埼玉)
DNS 内野 浬(1) 埼玉平成(埼玉)
予選【B】 7組 -1.2
1位 11.19 坂東 孝大(1) 所沢北(埼玉)
2位 11.76 町田 倖士朗(1) 狭山経済(埼玉)
3位 11.78 真砂 塁(1) 和光国際(埼玉)
4位 12.02 千田 倖大(1) 朝霞(埼玉)
5位 12.57 西野 心優(1) 川越工(埼玉)
6位 12.66 山本 奨真(1) 細田(埼玉)
7位 12.92 大平 一輝(1) 新座総合(埼玉)
8位 13.26 古間 翔志(1) 山村国際(埼玉)
予選【B】 8組 0.4
1位 11.44 二方 秀斗(1) 川越東(埼玉)
2位 11.45 池田 佳生(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 12.02 清水 悠真(1) 川越(埼玉)
4位 12.56 加藤 琉斗(1) 狭山経済(埼玉)
5位 12.62 安藤 壮吾(1) 入間向陽(埼玉)
6位 12.76 菊地 遥斗(1) 所沢()
7位 12.93 市川 遼介(1) 山村国際(埼玉)
DNS 八木 信成(1) 星野(埼玉)
予選【B】 9組 0.4
1位 11.09 藤崎 怜(1) 立教新座(埼玉)
2位 11.32 清水 一紀(1) 朝霞西(埼玉)
3位 11.67 星 俊耶(1) 所沢西(埼玉)
4位 12.12 中川 希夢(1) ふじみ野(埼玉)
5位 12.45 石井 侑生(1) 日高(埼玉)
6位 12.67 大平 拓実(1) 所沢中央(埼玉)
7位 13.36 増田 祐太(1) 富士見(埼玉)
8位 14.01 峯村 大愛(1) 和光(埼玉)
予選【B】 10組 -0.2
1位 11.27 スモーラコーム 健人(1) 豊岡(埼玉)
2位 11.68 野口 樹(1) 武蔵越生(埼玉)
3位 11.83 益岡 翼(1) 所沢西(埼玉)
4位 12.21 山本 結大(1) 志木(埼玉)
5位 12.43 山口 陽介(1) 和光(埼玉)
6位 12.64 平野 煌成(1) 坂戸(埼玉)
7位 13.64 佐藤 大雅(1) 山村(埼玉)
8位 13.84 太田 稜人(1) 川越総合(埼玉)
決勝【B】 0.5
1位 10.92 藤崎 怜(1) 立教新座(埼玉)
2位 11.00 猪狩 悠人(1) 立教新座(埼玉)
3位 11.12 坂東 孝大(1) 所沢北(埼玉)
4位 11.17 スモーラコーム 健人(1) 豊岡(埼玉)
5位 11.24 清水 一紀(1) 朝霞西(埼玉)
6位 11.36 山田 悠太(1) 星野(埼玉)
7位 11.51 福原 悠斗(1) 狭山ヶ丘(埼玉)
DNS 二方 秀斗(1) 川越東(埼玉)
タイムレース【B】 1組
1位 9.03.91 和田 寛(1) 西武文理(埼玉)
2位 9.09.52 原 安嗣(1) 武蔵越生(埼玉)
3位 9.14.66 村田 晴輝(1) 武蔵越生(埼玉)
4位 9.19.60 遠藤 偉太(1) 西武文理(埼玉)
5位 9.20.27 小出 貴大(1) 坂戸西(埼玉)
6位 9.24.96 加藤 倖汰(1) 豊岡(埼玉)
7位 9.25.36 佐藤 駿汰(1) 川越南(埼玉)
8位 9.25.77 北脇 瑠音(1) 西武台(埼玉)
9位 9.27.60 吉野 敦紀(1) 川越(埼玉)
10位 9.31.54 澁谷 怜雅(1) 川越東(埼玉)
11位 9.35.18 桑本 航希(1) 川越(埼玉)
12位 9.43.79 林 春旭(1) 城西大川越(埼玉)
13位 9.47.33 亀卦川 充(1) 川越南(埼玉)
14位 9.55.00 山岸 煌(1) 坂戸(埼玉)
15位 9.56.32 平井 亜優樹(1) 慶応志木(埼玉)
16位 10.01.80 鈴木 誠人(1) 和光国際(埼玉)
17位 10.13.16 佐藤 瞬平(1) 所沢北(埼玉)
18位 10.23.56 石倉 誇太郎(1) 城西大川越(埼玉)
19位 10.23.78 土井 逞斗(1) 所沢北(埼玉)
20位 11.06.17 両角 涼(1) 東野(埼玉)
21位 11.13.46 二木 晴人(1) 山村(埼玉)
DNS 吉野 大斗(1) 東野(埼玉)
DNS 飯野 健斗(1) 慶応志木(埼玉)
DNS 橋口 琉星(1) 豊岡(埼玉)
DNS 小崎 歩夢(1) ふじみ野(埼玉)
DNS 奥寺 俊介(1) 坂戸西(埼玉)
タイムレース【B】 2組
1位 9.53.85 丹羽 大也(1) 川越初雁(埼玉)
2位 9.54.62 吉田 愛翔(1) 朝霞(埼玉)
3位 9.59.48 武井 悠登(1) 所沢()
4位 10.03.48 野場 健太朗(1) 立教新座(埼玉)
5位 10.05.31 上野 駆流(1) ふじみ野(埼玉)
6位 10.07.96 岸田 健志(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
7位 10.09.68 青木 赳道(1) 西武台(埼玉)
8位 10.20.25 石川 颯雅(1) 朝霞(埼玉)
9位 10.24.86 山内 遥人(1) 所沢西(埼玉)
10位 10.38.06 大西 俊太(1) 新座(埼玉)
11位 10.38.15 堯 慶次郎(1) 所沢()
12位 10.38.22 清水 響(1) 所沢中央(埼玉)
13位 10.50.15 安田 春音(1) 所沢中央(埼玉)
14位 10.55.47 岩原 紘太郎(1) 朝霞西(埼玉)
15位 10.57.39 勝屋 貴仁(1) 坂戸(埼玉)
16位 11.04.82 細沼 陽晟(1) 埼玉平成(埼玉)
17位 11.11.24 浅見 秀輔(1) 狭山経済(埼玉)
18位 11.12.64 今村 光毅(1) 細田(埼玉)
19位 11.14.97 瀧澤 郁大(1) 埼玉平成(埼玉)
20位 11.25.47 西巻 将太(1) 富士見(埼玉)
21位 11.51.30 内崎 弘也(1) 狭山経済(埼玉)
22位 11.56.83 増渕 琉海(1) 川越総合(埼玉)
23位 13.37.13 押切 優喜(1) 細田(埼玉)
DNS 大室 歩斗(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選【B】 1組 -0.6
1位 16.48 磯島 陸亜ビリャモンテ(1) 東野(埼玉)
2位 17.26 大野 貴章(1) 朝霞(埼玉)
3位 17.37 藤井 航平(1) 川越(埼玉)
4位 17.62 和智 優斗(1) 所沢西(埼玉)
5位 20.04 須田 浬(1) 和光国際(埼玉)
予選【B】 2組 -0.2
1位 16.22 大崎 葉平(1) 坂戸西(埼玉)
2位 16.41 酒井 誠実(1) 狭山経済(埼玉)
3位 17.44 関口 樹(1) 朝霞(埼玉)
4位 18.74 上野 柾(1) 西武文理(埼玉)
5位 20.47 中島 尊(1) 和光国際(埼玉)
6位 23.48 髙瀬 将輝(1) 所沢北(埼玉)
決勝【B】 0.2
1位 15.96 大崎 葉平(1) 坂戸西(埼玉)
2位 16.44 磯島 陸亜ビリャモンテ(1) 東野(埼玉)
3位 16.54 酒井 誠実(1) 狭山経済(埼玉)
4位 16.71 藤井 航平(1) 川越(埼玉)
5位 16.86 大野 貴章(1) 朝霞(埼玉)
6位 17.19 関口 樹(1) 朝霞(埼玉)
7位 17.74 和智 優斗(1) 所沢西(埼玉)
8位 18.35 上野 柾(1) 西武文理(埼玉)
決勝【B】
1位 6.63(0.0) 猪狩 悠人(1) 立教新座(埼玉)
2位 6.38(0.2) 藤崎 怜(1) 立教新座(埼玉)
3位 6.34(0.0) 海野 一磨(1) 西武文理(埼玉)
4位 6.14(-0.5) 原口 悠里(1) 聖望(埼玉)
5位 6.09(1.0) 菊地 崇太朗(1) 朝霞西(埼玉)
6位 6.01(-0.2) 皆川 暖(1) 東野(埼玉)
7位 5.91(-1.0) 西野 愛斗(1) 入間向陽(埼玉)
8位 5.71(-0.1) 松本 翔汰(1) 山村(埼玉)
9位 5.70(0.2) 浅見 忠信(1) 聖望(埼玉)
10位 5.69(-0.2) 堀口 雅愛蕾(1) 城西大川越(埼玉)
11位 5.69(-0.6) 眞々田 吹(1) 所沢()
12位 5.59(1.0) 知脇 勇介(1) 飯能(埼玉)
13位 5.56(-1.1) 藤田 唯人(1) 志木(埼玉)
14位 5.32(0.7) 黒澤 駿介(1) 所沢北(埼玉)
15位 5.29(-0.7) 嶋崎 裕太(1) 坂戸西(埼玉)
16位 5.28(1.8) 大久保 輝洋(1) 志木(埼玉)
17位 5.27(1.9) 田中 煌(1) ふじみ野(埼玉)
18位 5.20(-1.2) 西野 心優(1) 川越工(埼玉)
19位 5.20(1.5) 長野 文哉(1) 新座総合(埼玉)
20位 5.20(-0.1) 平山 大雅(1) 西武文理(埼玉)
21位 5.19(0.6) 浜谷 啓太(1) 山村(埼玉)
22位 5.18(-0.4) 長坂 月名(1) 朝霞(埼玉)
23位 5.12(-0.2) 藤原 宏純(1) 城西大川越(埼玉)
24位 5.12(0.3) 大澤 歩睦(1) 所沢中央(埼玉)
25位 5.08(2.4) 西丸 悠太(1) 坂戸西(埼玉)
26位 4.98(-0.4) 斎藤 龍巳(1) 朝霞(埼玉)
27位 4.90(1.5) 八川 将(1) 和光国際(埼玉)
28位 4.88(0.5) 諏訪 大雅(1) 星野(埼玉)
29位 4.84(1.6) 栗原 颯義(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
30位 4.62(0.1) 岩永 大宇(2) 新座総合(埼玉)
DNS 仲本 琉生(1) 東野(埼玉)
DNS 八木 信成(1) 星野(埼玉)
DNS 髙橋 大輝(1) 朝霞西(埼玉)
決勝【B】
1位 13.74 板山 恵太朗(1) 西武台(埼玉)
2位 12.23 田口 流牙(1) 西武台(埼玉)
3位 10.08 星野 歩夢(1) 志木(埼玉)
4位 9.51 加藤 樹(1) 所沢西(埼玉)
5位 8.48 小原 拓夢(1) 城西大川越(埼玉)
6位 8.06 塩抦 盛尚(1) 坂戸(埼玉)
7位 7.44 石橋 快門(1) 星野(埼玉)
8位 7.41 鈴木 雄右助(1) 坂戸(埼玉)
決勝【B】
1位 38.27 板山 恵太朗(1) 西武台(埼玉)
2位 36.42 石田 大都(1) 西武台(埼玉)
3位 26.77 平山 大雅(1) 西武文理(埼玉)
4位 23.31 清水 倫太郎(1) 新座総合(埼玉)
5位 23.17 三吉 悠月(1) 狭山経済(埼玉)
6位 20.06 塩抦 盛尚(1) 坂戸(埼玉)
7位 18.96 千田 倖大(1) 朝霞(埼玉)
8位 17.05 鈴木 雄右助(1) 坂戸(埼玉)
予選【A】 1組 1.2
1位 10.82 吉田 快(3) 立教新座(埼玉)
2位 11.09 土田 成海(2) 東野(埼玉)
3位 11.56 伊藤 咲翔(2) 西武台(埼玉)
4位 11.72 宮川 拓夢(2) 飯能(埼玉)
5位 11.83 菅間 宥汰(2) 城西大川越(埼玉)
6位 12.38 保崎 琉斗(3) 鶴ヶ島清風(埼玉)
7位 12.49 二ノ宮 脩希(2) 越生(埼玉)
DNS 杉岡 陽貴(2) 細田(埼玉)
予選【A】 2組 -0.5
1位 10.64 松本 瑠偉(3) 所沢北(埼玉)
2位 11.23 工藤 琉斗(2) 坂戸西(56)
3位 11.60 島田 大雅(2) 豊岡(埼玉)
4位 11.77 小幡 泰飛(2) 川越西(埼玉)
5位 11.88 三宅 悠太(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
6位 11.88 高岡 瑛人(2) 川越南(埼玉)
7位 12.29 斉藤 衣織(3) 和光(埼玉)
8位 12.89 櫻井 洸羽(2) 所沢()
予選【A】 3組 1.1
1位 11.16 八木橋 智(2) 志木(埼玉)
2位 11.39 北川 太暉(2) 城北埼玉(埼玉)
3位 11.43 遠田 翔(3) 西武台(埼玉)
4位 11.55 五十嵐 大地(3) 星野(埼玉)
5位 11.96 髙瀬 錬(3) 越生(埼玉)
6位 12.18 時田 渉悟(3) 富士見(埼玉)
7位 12.40 中島 颯(2) 狭山経済(埼玉)
予選【A】 4組 -0.2
1位 11.12 大野 俊介(3) 立教新座(埼玉)
2位 11.44 茂貫 初満(2) 狭山経済(埼玉)
3位 11.49 大島 陸(2) 飯能(埼玉)
4位 11.49 原田 光輝(2) 富士見(埼玉)
5位 11.98 真藤 吏希(2) 和光国際(埼玉)
6位 12.58 薮内 彰人(1) 所沢西(埼玉)
7位 12.64 荒木 伶太(2) 埼玉平成(埼玉)
8位 12.69 山田 輝(2) 川越総合(埼玉)
予選【A】 5組 0.0
1位 11.42 齊藤 恋緒(2) 川越工(埼玉)
2位 11.51 上野 慶介(2) 所沢北(埼玉)
3位 11.65 内藤 修平(2) 西武文理(埼玉)
4位 11.87 小池 陸翔(2) 飯能(埼玉)
5位 12.19 磯 侑我(3) 山村国際(埼玉)
6位 12.24 柳 奏多(3) 朝霞西(埼玉)
7位 15.46 池田 祐真(2) 東野(埼玉)
DNS 高橋 儀匡(2) 新座総合(埼玉)
予選【A】 6組 -1.1
1位 11.02 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西(56)
2位 11.48 武石 拓夢(2) 川越東(埼玉)
3位 11.63 林 泰雅(3) 所沢中央(埼玉)
4位 11.66 服部 優汰(3) 入間向陽(埼玉)
5位 11.90 齋藤 惇人(2) 朝霞西(埼玉)
6位 12.70 門脇 虎太郎(2) 新座(埼玉)
7位 13.23 平井 志庵(2) 日高(埼玉)
8位 16.09 髙橋 直希(3) 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選【A】 7組 0.1
1位 11.08 小寺 翔真(3) 豊岡(埼玉)
2位 11.28 鈴木 克瑠(3) 朝霞(埼玉)
3位 11.54 西野 祥梧(3) 志木(埼玉)
4位 11.79 渡邊 壮介(1) 武蔵越生(埼玉)
5位 11.85 丸塚 琉輝斗(2) 飯能(埼玉)
6位 12.13 藤森 統真(2) 城北埼玉(埼玉)
7位 12.78 小林 日向(3) 川越南(埼玉)
8位 13.00 柴田 悠矢(2) 川越工(埼玉)
予選【A】 8組 0.4
1位 10.79 千頭井 洸(3) 西武文理(埼玉)
2位 11.23 恵面 伊吹(2) 武蔵越生(埼玉)
3位 11.26 橋本 翔(3) 朝霞(埼玉)
4位 11.65 鈴木 玲於奈(2) 川越(埼玉)
5位 11.88 松本 恭佑(3) 所沢西(埼玉)
6位 12.13 安田 遥翔(2) 山村(埼玉)
7位 12.32 田中 琉生(2) 細田(埼玉)
8位 13.03 新井 詩己(2) 狭山清陵(埼玉)
予選【A】 9組 -0.3
1位 11.14 紙﨑 柊斗(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
2位 11.37 前原 龍樹(2) ふじみ野(埼玉)
3位 11.81 清水 悠希(2) 城西大川越(埼玉)
4位 11.95 長江 遥己(2) 山村(埼玉)
5位 12.12 吉田 航輝(2) 所沢()
6位 12.17 勝田 鉄生(3) 坂戸(埼玉)
7位 12.80 市村 俊佑(2) 越生(埼玉)
予選【A】 10組 -0.4
1位 11.26 五十嵐 大翔(2) ふじみ野(埼玉)
2位 11.36 天野 心太(2) 川越(埼玉)
3位 11.62 鹿野 隼丞(3) 所沢中央(埼玉)
4位 11.70 遠藤 優仁(2) 川越東(埼玉)
5位 12.75 藤倉 陸人(1) 川越西(埼玉)
6位 13.33 高山 祈真(2) 埼玉平成(埼玉)
DNS 小野寺 蒼大(2) 狭山清陵(埼玉)
予選【A】 11組 0.7
1位 11.12 小林 叶真(3) 星野(埼玉)
2位 11.25 安藤 大悟(3) 入間向陽(埼玉)
3位 11.51 髙崎 翔太(2) 川越総合(埼玉)
4位 11.65 磯崎 直也(2) 和光(埼玉)
5位 11.84 藤田 壮真(3) 坂戸(埼玉)
6位 12.06 外山 寛人(2) 山村国際(埼玉)
7位 12.27 渡邊 大翔(2) 日高(埼玉)
8位 12.70 小野 慎太郎(1) 新座総合(埼玉)
決勝【A】 1.0
1位 10.67 松本 瑠偉(3) 所沢北(埼玉)
2位 10.74 吉田 快(3) 立教新座(埼玉)
3位 10.93 千頭井 洸(3) 西武文理(埼玉)
4位 10.98 阿曽 亮太郎(3) 坂戸西(56)
5位 11.10 大野 俊介(3) 立教新座(埼玉)
6位 11.20 小寺 翔真(3) 豊岡(埼玉)
7位 11.23 土田 成海(2) 東野(埼玉)
8位 11.23 小林 叶真(3) 星野(埼玉)
予選 1組 0.4
1位 22.80 小寺 翔真(3) 豊岡(埼玉)
2位 23.60 佐々木 蓮(3) 所沢中央(埼玉)
3位 23.71 吉澤 結人(2) 所沢()
4位 23.86 茂貫 初満(2) 狭山経済(埼玉)
5位 23.99 深田 大翔(3) 所沢西(埼玉)
6位 27.41 佐藤 天真(1) 飯能(埼玉)
DNS 二方 秀斗(1) 川越東(埼玉)
予選 2組 1.6
1位 22.21 中島 勇輔(3) 坂戸西(56)
2位 22.76 小林 叶真(3) 星野(埼玉)
3位 23.25 古川 颯一(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 23.33 武石 拓夢(2) 川越東(埼玉)
5位 24.36 新井 優斗(1) 飯能(埼玉)
6位 24.62 真藤 吏希(2) 和光国際(埼玉)
7位 26.07 清水 倫太郎(1) 新座総合(埼玉)
8位 26.07 愛甲 晴輝(2) 狭山清陵(埼玉)
予選 3組 0.5
1位 22.71 上田 麗音(3) 豊岡(埼玉)
2位 23.17 八木橋 智(2) 志木(埼玉)
3位 23.56 五十嵐 大地(3) 星野(埼玉)
4位 25.26 互 一織(2) 川越南(埼玉)
5位 25.76 斉藤 衣織(3) 和光(埼玉)
DNS 田中 琉生(2) 細田(埼玉)
DNS 三浦 有貴(1) 武蔵越生(埼玉)
DNS 大澤 隆聖(1) 川越西(埼玉)
予選 4組 0.9
1位 22.78 髙津 恒晴(3) 所沢北(埼玉)
2位 22.85 清水 一紀(1) 朝霞西(埼玉)
3位 22.88 佐藤 駿介(3) ふじみ野(埼玉)
4位 23.79 伊藤 咲翔(2) 西武台(埼玉)
5位 23.93 渡部 健誠(2) 川越(埼玉)
6位 24.29 髙崎 翔太(2) 川越総合(埼玉)
7位 24.72 丸塚 琉輝斗(2) 飯能(埼玉)
8位 25.43 加藤 凌空(2) 川越工(埼玉)
予選 5組 1.0
1位 22.20 齋藤 隆太朗(2) 立教新座(埼玉)
2位 22.87 紙﨑 柊斗(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 23.70 大島 陸(2) 飯能(埼玉)
4位 23.99 齊藤 恋緒(2) 川越工(埼玉)
5位 24.16 落合 泰幹(2) 川越南(埼玉)
6位 24.60 菅間 宥汰(2) 城西大川越(埼玉)
DNS 内野 浬(1) 埼玉平成(埼玉)
DNS 飯島 有樹也(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選 6組 -1.9
1位 22.92 安藤 大悟(3) 入間向陽(埼玉)
2位 23.30 後藤 諒大(2) ふじみ野(埼玉)
3位 23.82 上野 慶介(2) 所沢北(埼玉)
4位 24.55 堀江 禮司(2) 朝霞(埼玉)
5位 25.62 猫宮 奏太(3) 山村国際(埼玉)
6位 25.68 小野寺 蒼大(2) 狭山清陵(埼玉)
7位 26.03 藤倉 陸人(1) 川越西(埼玉)
DNS 町田 倖士朗(1) 狭山経済(埼玉)
予選 7組 -1.0
1位 22.91 椎山 大地(2) 入間向陽(埼玉)
2位 23.12 奥井 駿人(3) 武蔵越生(埼玉)
3位 23.77 丸山 航(3) 立教新座(埼玉)
4位 24.02 清水 悠希(2) 城西大川越(埼玉)
5位 24.98 青木 輝星(2) 西武文理(埼玉)
6位 25.14 時田 渉悟(3) 富士見(埼玉)
7位 28.06 長野 文哉(1) 新座総合(埼玉)
8位 29.30 小林 優斗(1) 埼玉平成(埼玉)
予選 8組 -0.8
1位 23.34 橋本 翔(3) 朝霞(埼玉)
2位 23.88 原田 光輝(2) 富士見(埼玉)
3位 23.96 藤田 壮真(3) 坂戸(埼玉)
4位 24.06 添田 真利央(1) 東野(埼玉)
5位 24.11 吉田 莉昊(2) 城北埼玉(埼玉)
6位 25.14 吉田 航輝(2) 所沢()
7位 26.00 門脇 虎太郎(2) 新座(埼玉)
予選 9組 0.2
1位 22.02 千頭井 洸(3) 西武文理(埼玉)
2位 22.68 工藤 琉斗(2) 坂戸西(56)
3位 23.30 村田 夢斗(2) 所沢西(埼玉)
4位 23.33 沼尻 哲太(2) 所沢中央(埼玉)
5位 24.39 矢島 敬太(1) 朝霞西(埼玉)
6位 25.20 須山 通(2) 東野(埼玉)
7位 29.36 峯村 大愛(1) 和光(埼玉)
髙橋 直希(3) 鶴ヶ島清風(埼玉)
予選 10組 0.2
1位 22.96 戸井田 珊風(3) 坂戸(埼玉)
2位 23.05 天野 心太(2) 川越(埼玉)
3位 23.72 遠田 翔(3) 西武台(埼玉)
4位 23.95 西野 祥梧(3) 志木(埼玉)
5位 24.67 小林 凱人(3) 山村国際(埼玉)
6位 25.35 松澤 悠斗(1) 山村(埼玉)
7位 29.65 小林 侑斗(1) 日高(埼玉)
DNS 真砂 塁(1) 和光国際(埼玉)
決勝 0.4
1位 21.78 千頭井 洸(3) 西武文理(埼玉)
2位 22.12 中島 勇輔(3) 坂戸西(56)
3位 22.30 上田 麗音(3) 豊岡(埼玉)
4位 22.59 小寺 翔真(3) 豊岡(埼玉)
5位 22.66 工藤 琉斗(2) 坂戸西(56)
6位 22.76 小林 叶真(3) 星野(埼玉)
7位 22.79 髙津 恒晴(3) 所沢北(埼玉)
DNS 齋藤 隆太朗(2) 立教新座(埼玉)
予選 1組
1位 51.00 土屋 将哉(2) 豊岡(埼玉)
2位 51.79 平山 晴登(2) 所沢北(埼玉)
3位 53.66 田代 宏遠(2) 所沢中央(埼玉)
4位 53.73 村山 怜央(2) 川越東(埼玉)
5位 54.24 立元 匠(2) 坂戸西(56)
6位 57.01 宿谷 真叶(2) 飯能(埼玉)
7位 59.10 野中 亮輔(1) 星野(埼玉)
予選 2組
1位 51.90 澤田 瑚太郎(2) 川越南(埼玉)
2位 51.98 千島 大芽(1) 立教新座(埼玉)
3位 52.38 古杉 俊也(2) 西武台(埼玉)
4位 53.65 竹本 大織(3) 坂戸(埼玉)
5位 54.16 佐藤 拓海(2) 東野(埼玉)
6位 58.81 桒原 佳亮(2) 城西大川越(埼玉)
7位 1.04.04 岩永 大宇(2) 新座総合(埼玉)
予選 3組
1位 50.19 上田 麗音(3) 豊岡(埼玉)
2位 51.41 後藤 諒大(2) ふじみ野(埼玉)
3位 52.33 中野目 煌(2) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 53.01 添田 真利央(1) 東野(埼玉)
5位 55.29 東 和志(2) 和光(埼玉)
6位 55.48 吉澤 結人(2) 所沢()
7位 56.55 互 一織(2) 川越南(埼玉)
予選 4組
1位 50.85 齊藤 奏太(3) 狭山経済(埼玉)
2位 50.87 進藤 大地(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
3位 52.66 奥田 大和(2) 朝霞(埼玉)
4位 54.03 梅本 創太(3) 坂戸(埼玉)
5位 57.08 網野 公久(3) 飯能(埼玉)
6位 58.75 杉田 純己(1) 坂戸西(埼玉)
7位 1.01.78 細沼 陽晟(1) 埼玉平成(埼玉)
予選 5組
1位 53.09 吉田 莉昊(2) 城北埼玉(埼玉)
2位 53.46 恒遠 宗琉(3) 狭山経済(埼玉)
3位 54.44 浦田 純弥(2) 武蔵越生(埼玉)
4位 55.18 高木 翼(3) 入間向陽(埼玉)
5位 58.28 徳田 直斗(1) 志木(埼玉)
6位 1.02.98 遠田 裕生(3) 鶴ヶ島清風(埼玉)
DNS 磯崎 直也(2) 和光(埼玉)
予選 6組
1位 51.02 髙津 恒晴(3) 所沢北(埼玉)
2位 52.41 髙野 真飛(2) 西武台(埼玉)
3位 52.45 沼尻 哲太(2) 所沢中央(埼玉)
4位 53.50 梶本 直翔(2) 朝霞(埼玉)
5位 54.72 有坂 悠(2) 所沢西(埼玉)
6位 57.08 駒澤 匡亮(1) 聖望(埼玉)
7位 57.97 清水 朝陽(1) 城西大川越(埼玉)
予選 7組
1位 52.59 砂川 友哉(2) ふじみ野(埼玉)
2位 53.91 大橋 郁真(1) 星野(埼玉)
3位 54.55 深田 大翔(3) 所沢西(埼玉)
4位 56.14 中島 広樹(2) 川越(埼玉)
5位 59.96 橋本 倫大朗(3) 鶴ヶ島清風(埼玉)
6位 1.02.10 瀧澤 郁大(1) 埼玉平成(埼玉)
DNS 島田 琉可(2) 立教新座(埼玉)
決勝
1位 49.57 上田 麗音(3) 豊岡(埼玉)
2位 51.15 齊藤 奏太(3) 狭山経済(埼玉)
3位 51.74 進藤 大地(3) 狭山ヶ丘(埼玉)
4位 51.96 平山 晴登(2) 所沢北(埼玉)
5位 52.48 澤田 瑚太郎(2) 川越南(埼玉)
6位 52.74 後藤 諒大(2) ふじみ野(埼玉)
DNS 土屋 将哉(2) 豊岡(埼玉)
DNS 髙津 恒晴(3) 所沢北(埼玉)
予選【共】 1組
1位 2.00.07 市村 瞭太郎(3) 慶応志木(埼玉)
2位 2.00.47 藤田 登(2) ふじみ野(埼玉)
3位 2.03.44 細田 璃空(2) 坂戸西(56)
4位 2.12.74 駒澤 匡亮(1) 聖望(埼玉)
5位 2.14.29 樋田 悠輔(1) 所沢()
6位 2.15.12 下山 玲翔(3) 川越初雁(埼玉)
7位 2.26.48 小川 絢慎(2) 山村(埼玉)
DNS 浦田 純弥(2) 武蔵越生(埼玉)
予選【共】 2組
1位 2.01.23 寺内 光太郎(2) 志木(埼玉)
2位 2.01.41 谷藤 大和(2) 所沢北(埼玉)
3位 2.05.97 戸塚 亘(3) 入間向陽(埼玉)
4位 2.14.10 荒川 脩斗(2) 川越総合(埼玉)
5位 2.14.19 金澤 泰大(2) 星野(埼玉)
6位 2.14.78 佐藤 遥夢(2) 朝霞西(埼玉)
7位 2.22.56 山口 陽介(1) 和光(埼玉)
DNS 中村 聡一郎(2) 川越南(埼玉)
予選【共】 3組
1位 1.59.60 宮城 颯大(3) 坂戸西(56)
2位 2.00.06 花岡 慧伍(2) 川越(埼玉)
3位 2.03.91 竹本 大織(3) 坂戸(埼玉)
4位 2.06.46 梶本 直翔(2) 朝霞(埼玉)
5位 2.09.41 川島 光揮(2) 城西大川越(埼玉)
6位 2.15.48 岸田 健志(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
7位 2.16.15 高橋 遼太(2) 細田(埼玉)
8位 2.32.38 富田 翔大(2) 新座(埼玉)
予選【共】 4組
1位 2.02.76 大和 久貢(3) 所沢中央(埼玉)
2位 2.03.82 丸山 一慶(2) 立教新座(埼玉)
3位 2.14.41 富樫 歩太(1) 志木(埼玉)
4位 2.16.22 山口 櫂(1) 和光国際(埼玉)
5位 2.17.84 大岩 英介(3) 埼玉平成(埼玉)
6位 2.21.69 長谷川 武(1) 狭山経済(埼玉)
DNS 福田 旺輝(1) 新座(埼玉)
DNS 守田 櫂(3) 豊岡(埼玉)
予選【共】 5組
1位 2.01.99 大沼 稜來(1) 西武文理(埼玉)
2位 2.04.68 小野寺 天翔(1) 武蔵越生(埼玉)
3位 2.05.88 田代 宏遠(2) 所沢中央(埼玉)
4位 2.06.88 秋山 竜二(3) 川越工(埼玉)
5位 2.08.42 和田 康希(2) 西武台(埼玉)
6位 2.21.71 橋本 保ノ進(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
7位 2.29.69 久野 翔(1) 日高(埼玉)
8位 2.40.88 中村 育(2) 自由の森(埼玉)
予選【共】 6組
1位 2.00.35 竹島 柊太(3) 川越南(埼玉)
2位 2.04.75 奥田 大和(2) 朝霞(埼玉)
3位 2.07.99 島口 航(3) 慶応志木(埼玉)
4位 2.08.47 金子 優音(2) 埼玉平成(埼玉)
5位 2.10.91 関 諒生(2) 城北埼玉(埼玉)
6位 2.13.39 仁宮 宗二(1) 城西大川越(埼玉)
7位 2.40.26 橋本 歩夢(1) 日高(埼玉)
DNS 奥田 瑛人(2) 西武文理(埼玉)
予選【共】 7組
1位 2.03.84 三浦 睦己(2) 所沢()
2位 2.09.82 東山 紘己(2) 朝霞西(埼玉)
3位 2.10.38 佐藤 光夢(1) 城北埼玉(埼玉)
4位 2.16.09 君塚 俊介(2) 川越総合(埼玉)
5位 2.33.33 深澤 湊(1) 細田(埼玉)
DNS 牧野 隼也(1) 川越(埼玉)
DNS 山口 颯太(1) 所沢北(埼玉)
予選【共】 8組
1位 2.02.50 奥 麒麟(2) 豊岡(埼玉)
2位 2.07.49 鈴木 洸太(2) 西武台(埼玉)
3位 2.08.84 梅本 創太(3) 坂戸(埼玉)
4位 2.11.04 東 和志(2) 和光(埼玉)
5位 2.12.61 丹羽 大也(1) 川越初雁(埼玉)
6位 2.13.43 井田 匠海(3) 入間向陽(埼玉)
7位 2.17.62 高尾 海翔(2) 川越西(埼玉)
DNS 宮本 竜希(3) 星野(埼玉)
決勝【共】
1位 1.57.86 市村 瞭太郎(3) 慶応志木(埼玉)
2位 2.00.68 宮城 颯大(3) 坂戸西(56)
3位 2.01.18 花岡 慧伍(2) 川越(埼玉)
4位 2.02.55 藤田 登(2) ふじみ野(埼玉)
5位 2.03.34 大沼 稜來(1) 西武文理(埼玉)
6位 2.03.74 谷藤 大和(2) 所沢北(埼玉)
7位 2.08.21 竹島 柊太(3) 川越南(埼玉)
8位 2.13.57 寺内 光太郎(2) 志木(埼玉)
予選 1組
1位 4.11.33 関根 蒼悟(2) 武蔵越生(埼玉)
2位 4.12.64 林 謙雄(2) 川越(埼玉)
3位 4.13.14 樋口 恭平(2) 西武文理(埼玉)
4位 4.13.73 谷藤 大和(2) 所沢北(埼玉)
5位 4.14.99 戸塚 亘(3) 入間向陽(埼玉)
6位 4.25.22 小髙 瑚太郎(1) 所沢()
7位 4.28.24 松田 浩太朗(2) 朝霞(埼玉)
8位 4.35.27 関 諒生(2) 城北埼玉(埼玉)
9位 4.42.22 松岡 凌也(2) 坂戸(埼玉)
10位 4.49.36 高尾 海翔(2) 川越西(埼玉)
11位 4.51.94 三好 泰楽(1) 所沢中央(埼玉)
12位 4.58.05 齋藤 翔吾(3) 所沢西(埼玉)
13位 5.01.27 中里 彩希(2) 和光国際(埼玉)
14位 5.18.67 西宮 海翔(1) 東野(埼玉)
15位 5.56.87 山田 悠登(1) 細田(埼玉)
DNS 大岩 英介(3) 埼玉平成(埼玉)
DNS 宮本 竜希(3) 星野(埼玉)
予選 2組
1位 4.13.00 松浦 輝仁(3) 坂戸西(56)
2位 4.14.52 目代 陽(2) ふじみ野(埼玉)
3位 4.15.67 滝澤 康太郎(3) 慶応志木(埼玉)
4位 4.17.73 吉川 英士(1) 武蔵越生(埼玉)
5位 4.19.67 森山 智矢(2) 西武台(埼玉)
6位 4.25.08 高橋 幸大(2) 立教新座(埼玉)
7位 4.25.24 佐藤 光夢(1) 城北埼玉(埼玉)
8位 4.25.42 永野 凉一(2) 所沢北(埼玉)
9位 4.30.68 下山 玲翔(3) 川越初雁(埼玉)
10位 4.30.91 倉持 輝(3) 狭山清陵(埼玉)
11位 4.31.34 鈴木 誠人(1) 和光国際(埼玉)
12位 4.35.80 佐藤 遥夢(2) 朝霞西(埼玉)
13位 4.46.56 荒川 脩斗(2) 川越総合(埼玉)
14位 4.57.79 長谷川 武(1) 狭山経済(埼玉)
15位 4.58.28 高橋 儀匡(2) 新座総合(埼玉)
16位 5.12.60 藤井 咲人(2) 川越工(埼玉)
17位 5.45.19 松本 昂樹(1) 山村(埼玉)
予選 3組
1位 4.16.62 木村 隼太朗(3) 豊岡(埼玉)
2位 4.16.89 細田 璃空(2) 坂戸西(56)
3位 4.16.98 大沼 亮太(2) 西武文理(埼玉)
4位 4.18.87 山本 颯亮(2) 入間向陽(埼玉)
5位 4.28.96 森本 晴登(2) 川越南(埼玉)
6位 4.31.86 秋山 竜二(3) 川越工(埼玉)
7位 4.34.89 川島 光揮(2) 城西大川越(埼玉)
8位 4.35.07 岩本 凌空(2) 所沢西(埼玉)
9位 4.38.50 石川 颯雅(1) 朝霞(埼玉)
10位 4.47.07 大越 優希(2) 東野(埼玉)
11位 4.54.63 大西 俊太(1) 新座(埼玉)
12位 5.05.60 西巻 将太(1) 富士見(埼玉)
13位 5.15.94 増渕 琉海(1) 川越総合(埼玉)
14位 5.20.90 原島 潤(2) 鶴ヶ島清風(埼玉)
15位 5.28.05 澤田 嬉生(2) 山村(埼玉)
DNS 丸山 一慶(2) 立教新座(埼玉)
DNS 大籠 辰紀(2) 入間わかくさ(埼玉)
予選 4組
1位 4.12.01 市村 瞭太郎(3) 慶応志木(埼玉)
2位 4.12.04 藤田 登(2) ふじみ野(埼玉)
3位 4.12.28 小林 隼(2) 川越初雁(埼玉)
4位 4.13.09 柳川 颯汰(3) 豊岡(埼玉)
5位 4.16.99 野上 陸王(3) 川越南(埼玉)
6位 4.17.30 三浦 睦己(2) 所沢()
7位 4.24.05 鈴木 洸太(2) 西武台(埼玉)
8位 4.24.95 金子 優音(2) 埼玉平成(埼玉)
9位 4.26.00 蓬田 昂大(2) 城西大川越(埼玉)
10位 4.33.47 間野 結太(2) 狭山経済(埼玉)
11位 4.33.48 重 義一(1) 川越(埼玉)
12位 4.40.14 林田 和磨(2) 坂戸(埼玉)
13位 4.59.95 新谷 希海(2) 細田(埼玉)
14位 5.11.64 富田 翔大(2) 新座(埼玉)
15位 5.11.91 磯田 瑞穂(3) 所沢中央(埼玉)
16位 5.19.22 佐藤 翔真(2) 越生(埼玉)
DNS 橋本 保ノ進(1) 鶴ヶ島清風(埼玉)
決勝
1位 3.55.68 市村 瞭太郎(3) 慶応志木(埼玉)
2位 3.55.92 松浦 輝仁(3) 坂戸西(56)
3位 4.01.87 木村 隼太朗(3) 豊岡(埼玉)
4位 4.02.04 大沼 亮太(2) 西武文理(埼玉)
5位 4.07.71 細田 璃空(2) 坂戸西(56)
6位 4.08.18 樋口 恭平(2) 西武文理(埼玉)
7位 4.09.54 関根 蒼悟(2) 武蔵越生(埼玉)
8位 4.10.26 目代 陽(2) ふじみ野(埼玉)
9位 4.13.55 三浦 睦己(2) 所沢()
10位 4.13.57 林 謙雄(2) 川越(埼玉)
11位 4.15.76 柳川 颯汰(3) 豊岡(埼玉)
12位 4.18.02 小林 隼(2) 川越初雁(埼玉)
13位 4.20.22 戸塚 亘(3) 入間向陽(埼玉)
14位 4.21.16 吉川 英士(1) 武蔵越生(埼玉)
15位 4.22.97 滝澤 康太郎(3) 慶応志木(埼玉)
DQ 藤田 登(2) ふじみ野(埼玉)
DNS 谷藤 大和(2) 所沢北(埼玉)
DNS 野上 陸王(3) 川越南(埼玉)
タイムレース【A】 1組
1位 15.15.75 粕谷 真之介(3) 川越東(埼玉)
2位 15.16.81 一ノ瀬 慎太(2) 西武文理(埼玉)
3位 15.23.15 大葉 叡(2) 坂戸西(56)
4位 15.32.42 木村 隼太朗(3) 豊岡(埼玉)
5位 15.37.91 組谷 康平(3) 西武文理(埼玉)
6位 15.43.83 梶 昴(2) 武蔵越生(埼玉)
7位 15.54.13 小澤 真乃亮(2) 坂戸西(56)
8位 15.56.26 相川 智哉(3) 入間向陽(埼玉)
9位 16.00.02 細川 佳哉(3) 立教新座(埼玉)
10位 16.20.62 小林 隼(2) 川越初雁(埼玉)
11位 16.28.01 齋藤 達希(3) 朝霞西(埼玉)
12位 16.32.09 森山 智矢(2) 西武台(埼玉)
13位 16.34.33 逸見 耕至(3) 豊岡(埼玉)
14位 16.36.44 中村 心(3) 朝霞西(埼玉)
15位 16.38.11 鈴木 晴久(3) 所沢西(埼玉)
16位 16.38.91 佐藤 翔大(3) ふじみ野(埼玉)
17位 16.57.49 高橋 幸大(2) 立教新座(埼玉)
18位 16.58.63 森田 淳也(2) 朝霞(埼玉)
19位 17.04.01 村田 拓也(3) ふじみ野(埼玉)
20位 17.05.07 三ツ木 日波太(3) 川越南(埼