東京都第2支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第2支部高校総体陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年4月15日

予選 1組 (0.4)
1位 11.68 中島 龍之介(2) 都足立東高
2位 12.01 本間 雄斗(3) 都江北高
3位 12.05 片桐 築(3) 都篠崎高
4位 12.07 中村 健佑(2) 安田高
5位 12.12 松山 和潤(2) 都葛西南高
6位 12.60 庄子 直翔(3) 都白鴎高
7位 13.36 大下 幹生(2) 日大一高
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工高
予選 2組 (0.2)
1位 11.13 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 11.74 是木 湊(3) 関東一高
3位 11.76 濱津 慎一郎(3) 都竹早高
4位 12.03 庄司 拓生(2) 都足立東高
5位 12.09 野原 康煕(3) 都忍岡高
6位 12.22 田村 海盛(2) 東洋大京北高
 DNS 西川 侑吾(2) 都紅葉川高
予選 3組 (0.1)
1位 11.37 岡安 慶二(1) 開成高
2位 11.54 佐々木 天翔(3) 都足立高
3位 11.72 赤津 颯生(2) 都上野高
4位 12.07 北尾 優弥(2) 郁文館高
5位 12.43 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 13.51 櫻井 竜誠(3) 都葛西南高
 DNS 中村 大晟(2) 都淵江高
 DNS 吉原 和喜(2) 都足立工高
予選 4組 (0.1)
1位 11.34 青木 誠也(1) 都城東高
2位 11.38 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
3位 11.98 平林 隼(1) 東洋大京北高
4位 12.04 皆越 陽(2) 都上野高
5位 12.31 織田 海人(3) 都深川高
6位 13.16 勝間 蒼大(2) 都東高
 DNS 青木 洸太(3) 都向丘高
 DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川高
予選 5組 (0.3)
1位 11.51 大塚 秀明(2) 岩倉高
2位 11.61 伊藤 琉雲(3) 都足立高
3位 11.96 山北 健介(3) 都江戸川高
4位 12.45 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高
5位 13.13 中山 優生(3) 都葛飾総合高
 DNS 河原林 亮(2) 駒込高
 DNS 伊藤 光輝(2) 京華高
 DNS 青木 誠虎(2) 都日本橋高
予選 6組 (0.2)
1位 11.12 豊島 悠真(2) 都城東高
2位 11.39 西澤 晃成(3) 都江戸川高
3位 11.96 小林 大真(2) 駒込高
4位 12.11 村上 大河(2) 京華商高
5位 12.35 久保田 悠大(2) 都東高
6位 12.58 田子山 幸太(2) 都日本橋高
7位 12.78 尾形 優大(3) 都葛飾商高
8位 13.11 鈴木 周(1) 郁文館高
予選 7組 (0.2)
1位 11.22 岡崎 冨(2) 都足立新田高
2位 11.72 金村 光輝(3) 都紅葉川高
3位 11.81 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
4位 12.07 杉本 祐輝(3) 都竹早高
5位 12.18 久根口 潤(2) 都江北高
6位 12.24 森本 雅(2) 筑波大附高
7位 12.61 阿部 力翔(3) 都江戸川高
 DNS 東野 心祐(2) 広尾小石川高
予選 8組 (0.2)
1位 11.29 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 11.94 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高
3位 12.13 志村 拓人(2) 関東一高
4位 12.31 朴澤 駿介(2) 都日本橋高
5位 12.61 村尾 優世(2) かえつ有明高
 DNS 堀口 よつ葉(2) 日大一高
 DNS 加藤 蘭(3) 都東高
予選 9組 (0.0)
1位 11.47 山本 裕武(3) かえつ有明高
2位 11.72 新澤 悠杜(3) 都城東高
3位 11.86 木田 大地(1) 開成高
4位 11.97 上野 駿太(3) 京華商高
5位 12.53 田中 玲至(3) 京華高
6位 13.14 久我 由乃(3) 安田高
 DNS 鏑木 洋太(3) 都本所高
 DNS 大橋 琉偉(3) 修徳高
予選 10組 (0.5)
1位 11.39 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 11.83 堀内 玲央(3) 昭和一高
3位 11.83 鍋谷 駿介(3) 京華高
4位 12.21 牛込 凌太(2) 駒込高
5位 12.33 池田 来夢(2) 都篠崎高
6位 12.40 國分 三志郎(2) 都上野高
7位 13.66 園田 楽(3) 広尾小石川高
 DNS 檜山 騎良(3) 都深川高
予選 11組 (0.4)
1位 11.61 森 翔平(3) 都足立新田高
2位 11.67 山口 大地(3) 都小松川高
3位 12.03 青木 凱誉(2) 都足立東高
4位 12.29 宮代 鼓実(3) 都竹早高
5位 12.32 井内 春杜(2) 都白鴎高
6位 12.49 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
 DNS 鈴木 天斗(3) 昭和一高
 DNS 冨田 英和(2) 都葛西南高
予選 12組 (0.1)
1位 11.43 浦野 了(2) 岩倉高
2位 11.66 金子 朋生(3) 都篠崎高
3位 11.70 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 11.84 佐藤 清丸(3) 都小岩高
5位 12.60 宇那手 櫂(3) 安田高
6位 12.98 宮田 誠(2) 都足立工高
7位 13.00 大木 紫生(2) 都葛飾総合高
 DNS 池田 圭佑(2) 都白鴎高
予選 13組 (0.4)
1位 11.32 大竹 遥睦(3) 岩倉高
2位 11.73 加藤 稜惺(2) 都葛飾野高
3位 11.82 城野 王嘉(3) 都紅葉川高
4位 12.06 松尾 直太朗(3) 都葛西工高
5位 12.27 柴田 怜(1) 東洋大京北高
6位 12.41 須賀 勇太(3) 都江北高
7位 12.66 長尾 咲琉(2) 都小岩高
8位 13.29 俵 大翔(2) 都足立西高
予選 14組 (0.1)
1位 11.13 野口 梨雄(3) 日大豊山高
2位 11.48 今野 悠生(1) 都足立高
3位 11.80 平澤 大翔(3) 都葛飾野高
4位 11.87 真田 大翔(3) 都小松川高
5位 12.19 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高
6位 12.58 八上 怜矢(2) 都小岩高
7位 12.85 永作 直斗(2) 都足立工高
 DNS 三原 豪生(2) 関東一高
決勝 1組 (2.2)
1位 11.00 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 11.21 大竹 遥睦(3) 岩倉高
3位 11.31 岡安 慶二(1) 開成高
4位 11.33 西澤 晃成(3) 都江戸川高
5位 11.44 森 翔平(3) 都足立新田高
6位 11.46 山口 大地(3) 都小松川高
7位 11.52 今野 悠生(1) 都足立高
8位 11.65 新澤 悠杜(3) 都城東高
決勝 2組 (1.1)
1位 11.13 野口 梨雄(3) 日大豊山高
2位 11.15 青木 誠也(1) 都城東高
3位 11.22 岡崎 冨(2) 都足立新田高
4位 11.29 水谷 圭汰(2) 開成高
5位 11.35 佐々木 天翔(3) 都足立高
6位 11.57 中島 龍之介(2) 都足立東高
7位 11.57 大塚 秀明(2) 岩倉高
8位 11.72 西嶋 駿(3) かえつ有明高
決勝 3組 (0.8)
1位 10.94 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 11.14 豊島 悠真(2) 都城東高
3位 11.25 浦野 了(2) 岩倉高
4位 11.34 山本 裕武(3) かえつ有明高
5位 11.36 桐ケ谷 洋(2) 都足立新田高
6位 11.64 金子 朋生(3) 都篠崎高
7位 11.65 伊藤 琉雲(3) 都足立高
8位 11.69 赤津 颯生(2) 都上野高
予選 1組 (-0.5)
1位 23.43 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 23.86 堀内 玲央(3) 昭和一高
3位 24.57 永井 暖大(2) 京華高
4位 24.68 桐畑 優基(2) 関東一高
5位 24.95 椎木 太梧(2) 都南葛飾高
6位 26.74 櫻井 竜誠(3) 都葛西南高
 DNS 中島 龍之介(2) 都足立東高
予選 2組 (-1.4)
1位 23.06 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 23.35 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
3位 24.64 北尾 優弥(2) 郁文館高
4位 24.65 國分 三志郎(2) 都上野高
5位 24.66 青木 凱誉(2) 都足立東高
6位 24.83 宮代 鼓実(3) 都竹早高
 DSQ 池田 来夢(2) 都篠崎高
予選 3組 (-1.2)
1位 23.30 豊島 悠真(2) 都城東高
2位 23.60 赤津 颯生(2) 都上野高
3位 23.87 山口 大地(3) 都小松川高
4位 24.25 杉浦 藍太(3) 都竹早高
5位 24.75 吉宇田 櫂(2) 駒込高
6位 25.35 松久保 純平(2) 筑波大附高
7位 25.49 唐松 和樹(2) 都江戸川高
 DNS 西田 晃太(1) 獨協高
予選 4組 (-0.9)
1位 23.18 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
2位 23.47 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高
3位 23.89 真田 大翔(3) 都小松川高
4位 24.44 大日方 直輝(2) 都上野高
5位 25.19 阿部 力翔(3) 都江戸川高
6位 26.35 鈴木 周(1) 郁文館高
 DNS 横山 智輝(1) 獨協高
 DNS 檜山 騎良(3) 都深川高
予選 5組 (-1.6)
1位 23.08 青木 誠也(1) 都城東高
2位 23.79 三浦 優斗(3) 都紅葉川高
3位 24.37 上野 駿太(3) 京華商高
4位 24.97 田口 響亮(2) 駒込高
5位 25.14 富岡 皇輝(2) 都葛飾総合高
6位 25.59 廣瀬 松太郎(2) 都海洋国際高
 DNS 板谷 奎哉(2) かえつ有明高
 DNS 大畑 晃惺(2) 都小松川高
予選 6組 (-0.8)
1位 23.25 水谷 圭汰(2) 開成高
2位 23.45 丸井 陽太(1) 都足立新田高
3位 24.45 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
4位 24.61 野原 康煕(3) 都忍岡高
5位 24.78 久根口 潤(2) 都江北高
6位 25.26 石田 直己(3) 都足立高
7位 25.48 田村 海盛(2) 東洋大京北高
 DNS 河原林 亮(2) 駒込高
予選 7組 (-0.2)
1位 23.04 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 23.24 石崎 蓮(3) 都小岩高
3位 23.26 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 24.25 杉本 祐輝(3) 都竹早高
5位 24.52 榎本 一仁(1) 獨協高
6位 24.68 平林 隼(1) 東洋大京北高
7位 24.93 塩谷 泰生(2) 都江北高
8位 25.69 田子山 幸太(2) 都日本橋高
予選 8組 (-1.3)
1位 23.16 森 翔平(3) 都足立新田高
2位 23.54 齋藤 亮太(2) 都葛西工高
3位 23.78 星 康太朗(3) 岩倉高
4位 24.93 松崎 彪雅(2) 都足立高
5位 25.06 森本 雅(2) 筑波大附高
6位 26.25 大湊 敦仁(2) 安田高
7位 26.37 鴇田 朔(2) 都日本橋高
 DNS 藤田 康仁(3) 京華高
予選 9組 (-1.5)
1位 24.30 富澤 怜平(2) 都城東高
2位 24.55 織田 海人(3) 都深川高
3位 26.08 和田 玲心(2) 都小岩高
 DSQ 宮坂 侑眞(2) 岩倉高
 DNS 角鹿 遥琉(2) 都足立高
 DNS 本村 孝太(2) 開成高
 DNS 宮部 幸司(3) 京華商高
 DNS 村松 晃成(2) 都葛飾野高
予選 10組 (-1.1)
1位 23.67 渡邊 康佑(3) 関東一高
2位 23.74 金子 朋生(3) 都篠崎高
3位 24.57 村上 大河(2) 京華商高
4位 25.26 川原 達也(2) 安田高
5位 25.60 鈴木 天斗(3) 昭和一高
6位 26.56 冨田 英和(2) 都葛西南高
 DNS 尾池 哲太(3) 芝浦工大附高
 DNS 朴澤 駿介(2) 都日本橋高
予選 11組 (-0.3)
1位 23.64 海野 央成(3) 京華高
2位 23.84 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
3位 23.94 大塚 朋己(2) 開成高
4位 24.63 水越 大和(2) 都足立東高
5位 25.06 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高
6位 28.83 松尾 亮太(2) 都江北高
 DNS 片桐 築(3) 都篠崎高
 DNS 遠藤 修太(2) 都江戸川高
予選 12組 (-0.6)
1位 23.28 綿貫 浩祐(3) 岩倉高
2位 23.43 佐藤 清丸(3) 都小岩高
3位 24.05 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
4位 24.18 松山 和潤(2) 都葛西南高
5位 25.32 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 25.60 篠原 大空(2) 安田高
7位 25.83 直井 祐真(3) 関東一高
 DNS 中山 優生(3) 都葛飾総合高
決勝 1組 (1.5)
1位 22.16 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 22.23 海老原 聖哉(3) 日大豊山高
3位 22.89 秋葉 飛人(3) 都足立新田高
4位 22.93 綿貫 浩祐(3) 岩倉高
5位 23.39 齋藤 亮太(2) 都葛西工高
6位 23.48 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
7位 23.94 富澤 怜平(2) 都城東高
 DSQ 佐藤 清丸(3) 都小岩高
決勝 2組 (0.1)
1位 21.72 松田 太志(3) 日大豊山高
2位 21.81 青木 誠也(1) 都城東高
3位 22.50 森 翔平(3) 都足立新田高
4位 22.86 石崎 蓮(3) 都小岩高
5位 23.00 榎本 泰貴(2) 都紅葉川高
6位 23.08 海野 央成(3) 京華高
7位 23.14 金子 朋生(3) 都篠崎高
8位 23.42 星 康太朗(3) 岩倉高
決勝 3組 (1.3)
1位 21.71 金 寛人(3) 日大豊山高
2位 22.71 水谷 圭汰(2) 開成高
3位 23.04 西嶋 駿(3) かえつ有明高
4位 23.06 丸井 陽太(1) 都足立新田高
5位 23.19 赤津 颯生(2) 都上野高
6位 23.36 三浦 優斗(3) 都紅葉川高
7位 23.45 渡邊 康佑(3) 関東一高
8位 24.73 豊島 悠真(2) 都城東高
予選 1組
1位 52.24 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 54.23 皆越 陽(2) 都上野高
3位 54.25 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
4位 54.84 岸 丈琉(2) 都小岩高
5位 55.91 本田 晴翔(3) 京華商高
6位 56.45 塩谷 泰生(2) 都江北高
7位 58.12 石山 咲介(2) 都城東高
予選 2組
1位 54.68 古屋 太陽(2) 日大豊山高
2位 55.23 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
3位 56.17 松久保 純平(2) 筑波大附高
4位 56.54 竹村 謙吾(3) 東洋大京北高
5位 57.15 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
 DNS 松井 仁(1) 開成高
 DNS 三浦 優斗(3) 都紅葉川高
予選 3組
1位 53.36 高橋 理央(3) 日大豊山高
2位 53.59 阿久津 美音(2) 都八丈高
3位 55.83 杉浦 藍太(3) 都竹早高
4位 56.73 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
5位 56.74 桐畑 優基(2) 関東一高
6位 56.90 鈴木 天斗(3) 昭和一高
7位 57.99 阿部 瑞稀(2) 都上野高
 DNS ベナヴェント ジョン(2) 都葛飾野高
予選 4組
1位 54.13 小見 瞭(3) 日大豊山高
2位 54.27 大塚 朋己(2) 開成高
3位 55.07 工藤 隆生(2) 京華高
4位 55.26 石川 太一(2) 都江戸川高
5位 56.05 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
6位 59.73 西本 和真(1) 都白鴎高
 DNS 山岸 桜斗(2) 日大一高
 DNS 田子山 幸太(2) 都日本橋高
予選 5組
1位 53.63 渡邊 康佑(3) 関東一高
2位 53.92 青木 迅斗(2) 岩倉高
3位 54.08 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
4位 54.13 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
5位 54.74 水越 大和(2) 都足立東高
6位 55.64 吉永 隆我(2) 都小岩高
7位 58.43 杉浦 雄真(1) 東洋大京北高
8位 58.93 林 開志(2) 都小松川高
予選 6組
1位 54.30 宮坂 侑眞(2) 岩倉高
2位 54.98 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
3位 56.18 西本 圭佑(3) 都小松川高
4位 57.05 大木 亮太(2) 都竹早高
5位 57.83 本村 孝太(2) 開成高
6位 59.90 久保田 柾希(2) 安田高
 DNS 古谷野 陽太(3) 駒込高
 DNS 嶋崎 開(3) 都城東高
予選 7組
1位 53.52 岩田 貴浩(3) 岩倉高
2位 53.63 永正 大和(2) 都足立新田高
3位 54.74 中島 理来(3) 都小松川高
4位 55.66 高橋 一樹(3) 安田高
5位 55.76 松尾 直太朗(3) 都葛西工高
6位 59.36 半田 翔一(2) 駒込高
7位 62.31 郡司 颯太(2) 都江戸川高
 DNS 庄司 拓生(2) 都足立東高
予選 8組
1位 53.62 梅木 祐途(1) 都城東高
2位 55.09 平安山 翔至(2) 都小岩高
3位 56.39 張替 恒成(2) 東洋大京北高
4位 57.94 石井 優輝(2) 関東一高
5位 59.42 大野 慎二郎(2) 京華高
6位 60.47 大野 快人(2) 都江戸川高
 DNS 宮部 幸司(3) 京華商高
 DNS 齋藤 亮太(2) 都葛西工高
決勝 1組
1位 51.22 古屋 太陽(2) 日大豊山高
2位 52.78 岩田 貴浩(3) 岩倉高
3位 52.98 梅木 祐途(1) 都城東高
4位 53.50 中島 理来(3) 都小松川高
5位 54.54 永正 大和(2) 都足立新田高
6位 54.95 竹之下 琉輝人(1) 都足立東高
7位 55.45 平安山 翔至(2) 都小岩高
8位 55.59 工藤 隆生(2) 京華高
決勝 2組
1位 52.28 高橋 理央(3) 日大豊山高
2位 52.76 渡邊 康佑(3) 関東一高
3位 53.02 阿久津 美音(2) 都八丈高
4位 53.44 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
5位 54.81 飯山 颯太(1) 都小石川中等高
6位 55.53 青木 迅斗(2) 岩倉高
7位 56.95 水越 大和(2) 都足立東高
 DNS 岸 丈琉(2) 都小岩高
決勝 3組
1位 50.93 石田 大智(3) 筑波大附高
2位 52.25 宮坂 侑眞(2) 岩倉高
3位 52.33 小見 瞭(3) 日大豊山高
4位 53.75 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
5位 54.65 渡邉 竣太(3) 都紅葉川高
6位 55.07 大塚 朋己(2) 開成高
7位 55.83 皆越 陽(2) 都上野高
8位 57.03 石川 太一(2) 都江戸川高
予選 1組
1位 2.06.70 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 2.06.78 田中 奨真(3) 日大豊山高
3位 2.06.79 名取 佑真(3) 都深川高
4位 2.06.90 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
5位 2.07.49 小池 優斗(1) 都紅葉川高
6位 2.10.17 三谷 光太郎(2) 安田高
7位 2.26.36 高田 和輝(3) 郁文館高
8位 2.31.23 金城 海飛(2) 京華高
 DNF 高久 裕希(3) 都葛飾商高
 DNS 中島 伊織(2) 都小松川高
 DNS 西本 温人(2) かえつ有明高
予選 2組
1位 2.09.61 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
2位 2.09.63 小見 瞭(3) 日大豊山高
3位 2.09.68 菅野 勇汰(3) 都足立新田高
4位 2.10.49 百田 湊(2) 都南葛飾高
5位 2.11.67 友岡 青慈(3) 都小岩高
6位 2.14.40 伊東 誉礼(3) 都上野高
7位 2.20.24 大島 瑞樹(3) 関東一高
 DNS 古谷野 陽太(3) 駒込高
 DNS 木田 智法(2) 都篠崎高
 DNS 赤間 海(2) 修徳高
 DSQ 吉田 有佑(2) 獨協高
予選 3組
1位 2.06.55 吉田 大河(3) 都篠崎高
2位 2.07.10 河野 光誠(1) 都足立新田高
3位 2.08.08 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
4位 2.08.29 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
5位 2.09.29 永山 快(3) 都城東高
6位 2.14.85 前田 樹希(2) 都小松川高
7位 2.14.90 豊田 律稀(2) 岩倉高
8位 2.18.84 半田 翔一(2) 駒込高
9位 2.21.36 高橋 天清(2) 都深川高
 DSQ 及川 呂偉(3) 都東高
 DNS 結城 道大(2) 都葛西工高
予選 4組
1位 2.08.86 濱口 昊太(2) 都上野高
2位 2.09.03 高? 琉(1) 都足立高
3位 2.09.14 波多野 敬(3) 都小松川高
4位 2.13.46 廣田 海(2) 都小岩高
5位 2.14.22 渡部 聖翔(2) 都深川高
6位 2.15.62 國松 翔大(2) 都江戸川高
7位 2.16.35 鎗田 祐輔(2) 岩倉高
8位 2.19.16 小林 和生(1) 獨協高
 DNS 谷澤 真聖(2) 都南葛飾高
 DSQ 中間 拓海(3) 都城東高
 DNS 藤森 海斗(2) 修徳高
 DNS 堀之内 祐輝(1) 京華高
予選 5組
1位 2.07.71 中村 源(2) 都紅葉川高
2位 2.07.84 藤橋 昴(2) 岩倉高
3位 2.07.87 日野 結心(3) 関東一高
4位 2.07.95 三田 悠人(3) 筑波大附高
5位 2.07.97 北森 大暉(3) 都城東高
6位 2.12.73 伊澤 蒼士朗(2) 修徳高
7位 2.17.63 本田 晴翔(3) 京華商高
8位 2.21.65 宮澤 裕太(3) 都上野高
9位 2.25.16 中西 勇登(2) 都江戸川高
10位 2.32.35 佐藤 翔太(2) 駒込高
 DNS 飯山 晄貴(2) 都足立新田高
 DNS 西田 晃太(1) 獨協高
決勝 1組
1位 2.01.63 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 2.02.72 名取 佑真(3) 都深川高
3位 2.03.59 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
4位 2.04.22 藤橋 昴(2) 岩倉高
5位 2.06.45 北森 大暉(3) 都城東高
6位 2.08.24 波多野 敬(3) 都小松川高
7位 2.09.46 百田 湊(2) 都南葛飾高
8位 2.09.84 小池 優斗(1) 都紅葉川高
決勝 2組
1位 2.00.48 小見 瞭(3) 日大豊山高
2位 2.01.84 中村 源(2) 都紅葉川高
3位 2.02.44 濱口 昊太(2) 都上野高
4位 2.03.14 菅野 勇汰(3) 都足立新田高
5位 2.08.79 永山 快(3) 都城東高
6位 2.09.49 高? 琉(1) 都足立高
7位 2.10.00 茂呂居 洪伸(3) 都竹早高
8位 2.15.67 三谷 光太郎(2) 安田高
決勝 3組
1位 2.01.59 吉田 大河(3) 都篠崎高
2位 2.03.18 田中 奨真(3) 日大豊山高
3位 2.03.29 日野 結心(3) 関東一高
4位 2.05.01 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
5位 2.06.70 三田 悠人(3) 筑波大附高
6位 2.06.95 友岡 青慈(3) 都小岩高
7位 2.11.66 河野 光誠(1) 都足立新田高
8位 2.12.41 小野 隼哉(3) 都紅葉川高
予選 1組
1位 4.26.34 島田 祐希(2) 駒込高
2位 4.30.18 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
3位 4.31.61 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
4位 4.32.90 早野 駿平(1) 開成高
5位 4.35.42 松田 悠吾(2) 都南葛飾高
6位 4.37.85 吉田 周平(3) 都江戸川高
7位 4.41.64 丹生 泰良(3) 都竹早高
8位 4.42.82 渡部 聖翔(2) 都深川高
9位 4.43.61 内河 知也(3) 安田高
10位 4.43.65 石川 陽大(2) 東洋大京北高
11位 4.48.04 須田 康介(3) 都小岩高
12位 5.07.01 宮澤 裕太(3) 都上野高
13位 5.07.90 川上 泰晟(2) 都城東高
14位 5.10.83 高田 和輝(3) 郁文館高
15位 5.21.04 神林 遥紀(3) 都葛飾野高
16位 5.30.66 増山 陸斗(2) 都向丘高
17位 5.34.60 斉藤 優太(1) 都白鴎高
予選 2組
1位 4.29.42 松尾 羽琉(3) 都小岩高
2位 4.29.88 名取 佑真(3) 都深川高
3位 4.31.34 大場 央翔(2) 都紅葉川高
4位 4.31.41 三田 悠人(3) 筑波大附高
5位 4.33.12 榎元 豪(3) 都城東高
6位 4.36.83 増田 遼亮(3) 都江戸川高
7位 4.42.72 伊東 誉礼(3) 都上野高
8位 4.48.89 奥山 健吾(2) 安田高
9位 4.49.03 三平 皓雅(2) 日大一高
10位 4.55.44 平川 祐都(2) 都大島高
11位 4.59.53 鳥塚 陵大(3) 都忍岡高
12位 5.00.62 山田 紹瑛(2) 都海洋国際高
13位 5.09.89 榎本 葵(3) 関東一高
14位 5.10.47 藤森 瑞生(1) 東洋大京北高
 DNS 谷澤 真聖(2) 都南葛飾高
 DNS 木田 智法(2) 都篠崎高
 DNS 中島 伊織(2) 都小松川高
予選 3組
1位 4.29.62 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
2位 4.29.73 吉田 大河(3) 都篠崎高
3位 4.29.78 中村 源(2) 都紅葉川高
4位 4.29.94 佐藤 大地(2) 都小岩高
5位 4.29.94 高梨 真叶(2) 都城東高
6位 4.31.21 及川 呂偉(3) 都東高
7位 4.37.02 倉持 真洸(3) 都足立西高
8位 4.41.14 玉置 子統(2) 駒込高
9位 4.45.84 百田 湊(2) 都南葛飾高
10位 4.52.24 山本 一惺(2) 都八丈高
11位 4.55.79 前田 樹希(2) 都小松川高
12位 4.56.56 有馬 光佑(2) 都大島高
13位 4.59.80 前原 海瑠(2) 都深川高
14位 5.00.01 藤田 依吹(1) 都小石川中等高
15位 5.07.62 大島 瑞樹(3) 関東一高
16位 5.08.16 金城 海飛(2) 京華高
17位 5.16.52 嵯峨 煌橙(2) 都日本橋高
予選 4組
1位 4.27.15 藤橋 昴(2) 岩倉高
2位 4.27.36 濱口 昊太(2) 都上野高
3位 4.27.37 布施 力(3) 都小石川中等高
4位 4.27.40 日野 結心(3) 関東一高
5位 4.27.44 波多野 敬(3) 都小松川高
6位 4.31.29 加納 健生(3) 岩倉高
7位 4.34.12 杉尾 恒喜(3) 都江戸川高
8位 4.35.27 関 朔太郎(2) 京華商高
9位 4.39.79 金森 寛武(2) 東洋大京北高
10位 4.42.38 石井 貢輔(3) 都葛飾野高
11位 4.50.97 境 智基(2) 都日本橋高
12位 4.55.33 齊藤 優真(3) 都忍岡高
13位 4.55.42 大和久 佑(2) 都足立西高
14位 5.04.53 衣川 大貴(2) 駒込高
 DNS 堀之内 祐輝(1) 京華高
 DNS 横尾 輝(2) 都足立工高
決勝
1位 4.13.75 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
2位 4.13.99 中村 源(2) 都紅葉川高
3位 4.14.01 吉田 大河(3) 都篠崎高
4位 4.15.55 藤橋 昴(2) 岩倉高
5位 4.15.69 濱口 昊太(2) 都上野高
6位 4.16.23 布施 力(3) 都小石川中等高
7位 4.18.45 松尾 羽琉(3) 都小岩高
8位 4.18.72 島田 祐希(2) 駒込高
9位 4.20.24 日野 結心(3) 関東一高
10位 4.22.08 三田 悠人(3) 筑波大附高
11位 4.24.22 名取 佑真(3) 都深川高
12位 4.24.33 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
13位 4.25.90 高梨 真叶(2) 都城東高
14位 4.26.95 波多野 敬(3) 都小松川高
15位 4.27.63 齋藤 奏太(2) 筑波大附高
16位 4.29.02 大場 央翔(2) 都紅葉川高
17位 4.32.02 佐藤 大地(2) 都小岩高
18位 4.40.10 早野 駿平(1) 開成高
19位 4.43.80 加納 健生(3) 岩倉高
 DNS 及川 呂偉(3) 都東高
決勝
1位 15.23.87 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
2位 15.47.20 福田 冴吹(3) 都紅葉川高
3位 16.36.06 藤本 孝太郎(3) 岩倉高
4位 16.37.73 中村 源(2) 都紅葉川高
5位 16.38.11 佐藤 大地(2) 都小岩高
6位 16.38.68 吉田 大河(3) 都篠崎高
7位 16.39.94 小林 漣(3) 都農産高
8位 16.50.92 島田 祐希(2) 駒込高
9位 16.51.95 高梨 真叶(2) 都城東高
10位 17.20.71 倉持 真洸(3) 都足立西高
11位 17.22.35 杉林 颯太(2) 都江戸川高
12位 17.26.73 小渡 一馬(3) 獨協高
13位 17.30.07 関 朔太郎(2) 京華商高
14位 17.35.09 早野 駿平(1) 開成高
15位 17.39.00 玉置 子統(2) 駒込高
16位 17.46.05 柳沢 歩叶(2) 岩倉高
17位 17.47.28 中嶋 啓太(3) 岩倉高
18位 18.16.03 丹生 泰良(3) 都竹早高
19位 18.17.35 波多野 敬(3) 都小松川高
20位 18.33.41 加瀬 駿介(2) 獨協高
21位 18.39.07 須田 康介(3) 都小岩高
22位 19.19.67 村山 稜成(2) 都小岩高
 DSQ 山田 紹瑛(2) 都海洋国際高
 DNF 大場 央翔(2) 都紅葉川高
 DNS 布施 力(3) 都小石川中等高
 DNS 日野 結心(3) 関東一高
タイムレース 1組
1位 43.26日大豊山高
2位 44.33開成高
3位 44.81都江戸川高
4位 46.23都上野高
5位 50.18都東高
 DNS都南葛飾高
 DNS京華商高
タイムレース 2組
1位 43.49都足立新田高
2位 45.75都竹早高
3位 45.85都小松川高
4位 46.12都江北高
5位 47.96安田高
 DNS都葛西南高
 DSQ関東一高
タイムレース 3組
1位 44.15岩倉高
2位 45.27かえつ有明高
3位 46.39都足立東高
4位 46.41京華高
 DNS都葛飾野高
 DNS駒込高
 DNS都日本橋高
タイムレース 4組
1位 42.83都城東高
2位 44.10都紅葉川高
3位 44.19都足立高
4位 45.22都小岩高
5位 46.41東洋大京北高
 DNS都足立工高
 DNS都篠崎高
タイムレース 1組
1位 3.25.65日大豊山高
2位 3.42.25都足立東高
3位 3.43.89都上野高
4位 3.47.17都江戸川高
5位 3.52.26都東高
 DNS開成高
タイムレース 2組
1位 3.30.51岩倉高
2位 3.34.19都小岩高
3位 3.35.91筑波大附高
4位 3.41.68安田高
5位 3.43.20都江北高
 DNS都南葛飾高
タイムレース 3組
1位 3.29.78都足立新田高
2位 3.31.96都紅葉川高
3位 3.32.06都小松川高
4位 3.39.33関東一高
 DNS都葛西工高
 DNS都篠崎高
タイムレース 4組
1位 3.29.47都城東高
2位 3.37.46都竹早高
3位 3.40.08京華商高
4位 3.44.77都足立高
5位 3.46.98東洋大京北高
6位 3.53.66都深川高
決勝
1位 1.75 大鰐 椋(2) 都本所高
2位 1.70 佐藤 良祐(3) 岩倉高
2位 1.70 高橋 洋翔(3) 都竹早高
4位 1.70 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
5位 1.70 井上 恭伍(2) 都小岩高
6位 1.65 鈴木 幹太(1) 都足立新田高
7位 1.60 松本 翔太(1) 都紅葉川高
7位 1.60 朱 家輝(3) 都江北高
9位 1.60 渡邉 勁太(3) 都深川高
 NM 山田 蓮乃介(3) 都江戸川高
 NM 山本 龍(1) 都城東高
 DNS 山下 皓大(2) 安田高
決勝
1位 6.94 (-0.7) 稲崎 拓己(3) 日大豊山高
2位 6.89 (-1.1) 神津 弘輝(3) 日大豊山高
3位 6.80 (1.4) 小栗 昇大(2) 都城東高
4位 6.77 (-1.0) 宮坂 玲皇(2) 岩倉高
5位 6.61 (1.4) 大神田 秀人(2) 都足立新田高
6位 6.53 (-1.5) 竹内 陽生(3) 都紅葉川高
7位 6.34 (1.6) 長谷川 和輝(2) 岩倉高
8位 6.30 (0.9) 小宮山 廉人(2) 岩倉高
9位 6.28 (1.8) 金森 愛斗(3) 都足立新田高
10位 6.23 (2.2) 森山 海輝(2) 都城東高
11位 6.05 (1.3) 小林 大真(2) 駒込高
12位 5.85 (1.8) 樋浦 彰吾(3) 都東高
13位 5.85 (-1.3) 奥脇 勇太(2) 都葛飾野高
14位 5.79 (1.5) 小林 祐大(2) 修徳高
15位 5.77 (1.6) 川口 大貴(2) 都小松川高
16位 5.74 (-0.1) 出口 遥斗(1) 獨協高
17位 5.67 (-0.9) 中野 敬仁(2) 都江戸川高
18位 5.66 (1.2) 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川高
19位 5.60 (1.3) 岡田 麗(3) 都紅葉川高
20位 5.34 (1.7) 堀内 玲央(3) 昭和一高
21位 5.27 (-0.5) 下河原 一真(2) 都江戸川高
22位 5.20 (0.9) 江畑 俊之輔(2) 都足立高
23位 5.13 (0.4) 大木 亮太(2) 都竹早高
24位 4.99 (-1.4) 末田 慶希(2) 都城東高
25位 4.95 (-0.2) 井上 裕太(3) 都深川高
26位 4.92 (-1.3) 石田 直己(3) 都足立高
27位 4.80 (-1.1) 森 敬幸(2) 都小岩高
28位 4.53 (0.7) 大木 紫生(2) 都葛飾総合高
29位 4.03 (1.7) 西村 涼翔(2) 関東一高
 DNS 石毛 晟矢(2) 関東一高
 DNS 林 開志(2) 都小松川高
 DNS 知久 瑛真(3) 都小松川高
 DNS 小池 光(3) 都小岩高
 DNS 鈴木 司(2) 都小石川中等高
決勝
1位 13.62 (0.7) 大神田 秀人(2) 都足立新田高
2位 13.41 (0.4) 稲崎 拓己(3) 日大豊山高
3位 13.18 (0.2) 小栗 昇大(2) 都城東高
4位 12.82 (0.4) 末田 慶希(2) 都城東高
5位 12.79 (1.3) 石崎 蓮(3) 都小岩高
6位 12.50 (1.1) 森山 海輝(2) 都城東高
7位 12.42 (-0.5) 鈴木 司(2) 都小石川中等高
8位 12.34 (0.8) 佐藤 良祐(3) 岩倉高
9位 12.13 (1.4) 小池 光(3) 都小岩高
10位 11.87 (-0.1) 大林 聖和(3) 日大豊山高
11位 11.75 (0.1) 岡田 麗(3) 都紅葉川高
12位 11.63 (0.8) 大久保 透羽(2) 都足立高
13位 11.20 (0.5) 鈴木 幾斗(2) 都紅葉川高
14位 11.11 (0.4) 川口 大貴(2) 都小松川高
15位 10.85 (0.0) 大木 亮太(2) 都竹早高
16位 10.52 (0.6) 角鹿 遥琉(2) 都足立高
 DNS 知久 瑛真(3) 都小松川高
 DNS 井浦 克樹(2) 都葛西工高
決勝
1位 10.77 竹中 敏也(3) 都足立東高
2位 9.74 前原 琉誠(3) 都紅葉川高
3位 9.63 石澤 歩武(2) 都紅葉川高
4位 9.00 田中 歩夢(3) 都足立西高
5位 9.00 黒田 雄大(2) 都足立高
6位 8.83 河野 嵩玖(3) 都足立高