春季東京都豊島区陸上2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都豊島区陸上

会場:舎人公園(陸)-延-
開催日:2024年5月03日04日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.0)
1位 10.34 川面 聡大:SPRINTEST
2位 10.46 飯田 貴之:ROOTS
3位 10.47 井上 昴(D1) 東大
4位 10.52 橋本 真志:Setech
5位 10.57 高松 祐孝:大松運輸
6位 10.63 山田 空駕(2) 城西大附城西高
7位 10.86 真田 知幸:Setech
タイムレース 2組 (4.5)
1位 10.61 天方 洋介:SKD
2位 10.78 山内 優希:SPRINTEST
3位 10.79 馬上 凌(M2) 東大
4位 10.84 森山 史孝:Setech
5位 11.03 高橋 駿(3) 城西大附城西高
タイムレース 3組 (1.9)
1位 10.89 木之村 健人:SPRINTEST
2位 10.94 河田 凌(2) 明大附中野高
3位 11.03 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
4位 11.16 大木 涼:TRAINI
5位 11.18 児島 壮良(1) 明大附中野高
6位 11.22 小滝 将太:レジェンズTFC
タイムレース 4組 (3.9)
1位 10.96 瀬田 遥斗(2) 城北学園城北高
2位 11.00 守屋 陸(2) 城北学園城北高
3位 11.03 三上 大知(1) 城西大附城西高
4位 11.32 佐藤 シンクレア志穏(1) 城西大附城西高
5位 11.36 小坂元 圭弥:STAC千葉
タイムレース 5組 (4.5)
1位 10.96 松葉 優:STAC千葉
2位 10.98 水谷 圭汰(2) 開成高
3位 11.07 安倍 朋希(1) 巣鴨高
4位 11.14 岡安 慶二(1) 開成高
5位 11.18 櫛野 カリック:いだてんク
6位 11.19 大野 隆盛(2) 明大附中野高
7位 11.31 高橋 遼平(4) 東大
8位 11.33 岡山 進也:AD損保陸上部
タイムレース 6組 (2.0)
1位 11.12 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 11.12 中園 広貴(3) 城西大附城西高
3位 11.13 金田 悠利:AgaiN
4位 11.15 戸島 新(2) 城西大附城西高
5位 11.34 井土 滉太:東京陸協
6位 11.36 泉 悠太:Setech
7位 11.46 船迫 新平(3) 城北学園城北高
タイムレース 7組 (2.7)
1位 10.82 小池 真郁:SKD
2位 11.02 前川 曜佑:SKD
3位 11.22 荒川 林太郎(2) 学習院高
4位 11.22 卜部 健太郎:土気TFC
5位 11.27 谷本 将拓:Setech
6位 11.29 植村 祐太:WAVE・TC
タイムレース 8組 (3.4)
1位 10.53 花香 庸義:AgaiN
2位 10.98 門田 拓磨(3) 江東区二砂町中
3位 11.26 石田 慶(3) 東大
4位 11.42 松本 尚人:土気TFC
5位 11.42 中村 悠人:STAC千葉
タイムレース 9組 (5.3)
1位 10.67 萩原 悠海:KIZUNA
2位 10.80 松本 雄二郎:STAC千葉
3位 10.83 増島 依吹(3) 城西大附城西高
4位 10.88 鈴木 恒平:AgaiN
5位 11.04 根本 大輝(3) 巣鴨高
6位 11.06 松本 浩太:いだてんク
7位 11.10 玉丸 暉樹:土気TFC
8位 11.37 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 11.39 高山 仁志:SKD
2位 11.40 遠山 魁(3) 明大附中野高
3位 11.42 北条 雄基:SKD
4位 11.50 今井 俊彰:STAC千葉
5位 11.52 堀内 玲央(3) 昭和一高
6位 11.55 河井 庵(3) 墨田区本所中
7位 12.06 清沢 蒼之介(3) 江東区深川一中
タイムレース 11組 (3.9)
1位 11.13 井上 朋貴(2) 成城高
2位 11.22 大道 壮唯(3) 成城高
3位 11.25 小野 真:東京陸協
4位 11.29 熊川 大哉(1) 城西大附城西高
5位 11.44 長田 隆之介(2) 巣鴨高
6位 11.47 小暮 将太(2) 巣鴨高
7位 11.53 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
タイムレース 12組 (4.5)
1位 10.97 大島 誠:AgaiN
2位 11.22 沢田 憲吾:WAVE・TC
3位 11.29 廉 仁賢(3) 城北学園城北高
4位 11.29 吉田 裕(2) 明大附中野高
5位 11.35 森 拓士:STAC千葉
6位 11.42 関根 達人(2) 都調布南高
7位 11.46 山形 悠太(3) 立教池袋中
タイムレース 13組 (2.1)
1位 11.38 田中 潤:東京陸協
2位 11.49 斎藤 大輔(3) 東洋高
3位 11.55 長沢 瑞希(3) 江東区亀戸中
4位 11.73 福井 獅道(2) 城西大附城西高
5位 11.73 村山 優以(2) 城西中
6位 12.01 山内 琢生(2) 立教池袋高
7位 12.13 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
タイムレース 14組 (3.0)
1位 11.52 一瀬 和哉:TRAINI
2位 11.62 今西 絢彬(1) 巣鴨高
3位 11.66 佐々木 栄一郎(3) 学習院中
4位 11.67 吉沢 星哉:東京陸協
5位 11.68 浜田 翔馬(3) 東洋高
6位 11.70 馬上 昌英(3) 本郷中
7位 11.73 栗田 健也(1) 城北学園城北高
タイムレース 15組 (5.5)
1位 11.15 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
2位 11.35 高山 修一:TRAINI
3位 11.43 設楽 大智(2) 立教池袋高
4位 11.59 中村 建貴:墨田区本所中
5位 11.70 松井 遥翔(3) 立教池袋中
6位 12.15 斎藤 煌生(3) 新座六中
タイムレース 16組 (4.6)
1位 11.26 橋本 優真:KIZUNA
2位 11.28 原 虎太朗:KIZUNA
3位 11.45 権藤 紘陽:STAC千葉
4位 11.45 林 泰暉(2) 城北学園城北高
5位 11.59 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
6位 11.69 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
7位 11.96 小川 広樹(1) 城西大附城西高
タイムレース 17組 (4.8)
1位 11.43 小島 璃大(3) 立教池袋中
2位 11.55 見竹 功(3) 調布三中
3位 11.65 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
4位 11.72 茂木 琉星(3) 和光大和中
5位 11.77 佐藤 龍雅(3) 板橋区赤塚二中
6位 11.93 青木 一也(3) 新座六中
7位 11.99 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
タイムレース 18組 (3.9)
1位 11.46 千葉 亮:板橋区陸協
2位 11.68 山下 璃空(3) 中野区緑野中
3位 11.72 立原 主税(1) 成城高
4位 11.76 東 弘樹:東京陸協
5位 11.79 須田 大輝:AgaiN
6位 11.83 名雪 雄太:土気TFC
7位 11.94 芝崎 悠真(3) 成城高
8位 11.95 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
タイムレース 19組 (4.0)
1位 11.62 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
2位 11.66 林 壱真(3) 本郷中
3位 11.71 塩沢 仁(2) 本郷中
4位 11.82 久保 諒佑(3) 明大附中野中
5位 11.91 清水 雄基(3) 学習院中
6位 11.98 市村 隼(3) 都調布南高
7位 12.19 佐々木 隆之介(2) 江東区亀戸中
タイムレース 20組 (4.4)
1位 11.51 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
2位 11.55 北村 亮太:東京陸協
3位 11.70 青山 茂生:レジェンズTFC
4位 11.74 和田 勇義(3) 葛飾区葛美中
5位 12.52 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
6位 12.65 鈴木 陽大:AgaiN
タイムレース 21組 (4.0)
1位 11.78 五島 鉄平(3) 本郷中
2位 11.78 西岡 弥人:KIZUNA
3位 11.78 森田 蒼史(3) 板橋区志村一中
4位 11.92 山口 真旺(3) 立教池袋中
5位 12.68 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
タイムレース 22組 (5.0)
1位 11.52 海老根 一翔(2) 城北学園城北高
2位 11.79 小森 央佑(2) 墨田区本所中
3位 11.80 上岡 洋斗(3) 世田谷区千歳中
4位 11.88 田中 和真(3) 立教新座中
5位 11.89 西田 拓未(2) 立教池袋高
6位 12.02 由井 玄太:Type-R
7位 12.04 鈴木 淳平(3) 都調布南高
タイムレース 23組 (3.2)
1位 11.55 山崎 優虎(2) 明大附中野高
2位 11.70 久保田 幸一(3) 調布三中
3位 11.70 山口 颯太(3) 立教新座高
4位 11.71 太田 洋輝(3) 板橋区志村一中
5位 11.94 道解 巽(2) 中央学大中央高
6位 12.00 高橋 一鳳(2) 都調布南高
タイムレース 24組 (1.7)
1位 11.80 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
2位 12.11 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
3位 12.11 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
4位 12.26 栗原 寛希(3) 淑徳巣鴨高
5位 12.50 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
6位 12.52 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
タイムレース 25組 (2.9)
1位 11.96 川村 逢介(3) 巣鴨中
2位 11.97 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
3位 12.01 森野 遥斗(3) 巣鴨中
4位 12.03 岡田 理央(3) 巣鴨中
5位 12.27 甲田 青也(3) 町田二中
6位 12.65 藤田 理久(3) 巣鴨中
タイムレース 26組 (3.5)
1位 11.86 岩本 然(2) 都南多摩中等中
2位 12.03 永沢 樹(3) 立教新座中
3位 12.08 熊木 響(3) 葛飾区立石中
4位 12.12 福本 陽平(2) 立教池袋高
5位 12.15 内田 健吾(3) 中野区緑野中
6位 12.25 高橋 優(2) 本郷中
タイムレース 27組 (4.3)
1位 11.80 越野 奏良(3) 都南多摩中等中
2位 12.05 近藤 泰知(1) 立教池袋高
3位 12.17 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
4位 12.70 豊島 啓道:AC・KITA
タイムレース 28組 (5.6)
1位 11.68 藤井 隼斗(3) 調布三中
2位 11.86 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.96 石川 陽大(2) 玉川学園高
4位 12.07 菅沼 雄大(3) 都調布南高
5位 12.16 藤田 理玄(2) 武蔵野四中
6位 12.19 松沢 誠:三鷹市陸協
7位 12.39 酒井 祐一(3) 中野区緑野中
タイムレース 29組 (3.9)
1位 11.99 石山 司龍:墨田区本所中
2位 12.11 佐藤 快飛:江東区二砂町中
3位 12.23 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
4位 12.31 小野 亘輝(3) 城北学園城北高
5位 12.37 酒井 国光(2) 和光大和中
6位 12.37 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
7位 12.39 長岡 映維人(2) 巣鴨中
タイムレース 30組 (4.1)
1位 11.75 石原 葉(3) 調布三中
2位 12.23 河井 幸之助(1) 巣鴨高
3位 12.24 小口 陵介(3) 城北学園城北中
4位 12.26 安田 泰成(3) 青梅新町中
5位 12.36 森 駿太(2) 巣鴨中
タイムレース 31組 (4.4)
1位 11.58 中島 礼人(2) 東洋高
2位 12.05 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
3位 12.18 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.36 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
5位 12.44 苫米地 遥(2) 城北学園城北中
6位 12.45 高倉 隆穂(3) 学習院中
7位 12.49 姫野 大河(2) 中野区緑野中
タイムレース 32組 (3.4)
1位 11.77 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
2位 11.92 渡辺 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
3位 11.96 大塚 洵一郎(2) 板橋区志村五中
4位 12.03 久川 由真(2) 東洋高
5位 12.05 小林 侑翔(2) 町田二中
6位 12.13 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
7位 12.37 山口 敦義(3) 城北学園城北高
タイムレース 33組 (4.4)
1位 11.98 本間 拓二郎:東京マスターズ
2位 12.05 田村 洋樹(3) 町田二中
3位 12.13 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 12.26 桜井 英太朗(2) 立教池袋高
5位 12.28 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中
6位 12.46 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
7位 12.64 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
8位 12.74 高田 隼人(3) 明大附中野中
タイムレース 34組 (4.5)
1位 12.14 森田 隼伍(3) 板橋区志村一中
2位 12.15 星 海成(3) 練馬区開進四中
3位 12.22 桜井 優空(3) 城北学園城北中
4位 12.22 田中 航暉(3) 立教新座中
5位 12.32 松井 智輝(3) 多摩諏訪中
6位 12.53 根本 誉(2) 学習院中
タイムレース 35組 (4.1)
1位 12.20 栗原 士宗(1) 立教池袋高
2位 12.25 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
3位 12.26 阿蘇 豪樹(2) 足立区千寿桜堤中
4位 12.57 三輪 奏斗(2) 板橋区赤塚二中
5位 12.63 川井 寿志(2) 葛飾区葛美中
6位 12.83 黒田 岳志:湾岸TC
タイムレース 36組 (4.1)
1位 11.56 橋本 隆翔:いだてんク
2位 11.85 菊谷 倫嘉:江東区二砂町中
3位 11.88 藤沢 直己(3) 都南多摩中等中
4位 12.00 中田 優成(3) 国学院大久我山中
5位 12.33 土方 大雅(2) あきる野五日市中
6位 12.37 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中
7位 12.39 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
8位 12.56 小林 優冴(2) 町田二中
タイムレース 37組 (4.0)
1位 12.21 斎藤 大輝(2) 立教新座中
2位 12.26 原 裕斗(2) 八王子二中
3位 12.36 朝倉 将幸(2) 学習院高
4位 12.45 畠中 善太(3) 江東区大島中
5位 12.48 大井 維斗(2) 成城中
6位 12.76 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
タイムレース 38組 (3.7)
1位 11.59 剣持 駿(2) 調布三中
2位 12.38 武田 悠希(3) あきる野五日市中
3位 12.41 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
4位 12.48 新石 雄大(3) 都武蔵附中
5位 12.84 井出 颯音(2) 立教池袋高
6位 12.95 ジェンキンス ジュード(1) 渋谷本町学園中
7位 13.05 三木 奏侑(2) 城西中
タイムレース 39組 (4.3)
1位 12.04 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
2位 12.16 横川 晃之心(3) 明大附中野中
3位 12.34 吉村 圭吾:和光大和中
4位 12.35 根米 宏冶:東京マスターズ
5位 12.40 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 12.45 内田 皓貴(3) 明大附中野中
タイムレース 40組 (4.2)
1位 11.66 剣持 陸(2) 調布三中
2位 11.84 PHAM DANH(2) 都武蔵附中
3位 12.30 水谷 空磨(2) 立教池袋高
4位 12.32 横尾 玲(2) 墨田区本所中
5位 12.34 西野 優斗(2) 葛飾区葛美中
6位 12.48 小山 玲(1) 立教池袋高
7位 12.55 谷口 凛(2) 板橋区志村五中
8位 12.68 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
タイムレース 41組 (2.5)
1位 12.32 泉 遼哉(2) 本郷中
2位 12.38 山田 理仁(2) 本郷中
3位 12.42 平本 蓮鳳(3) 八王子二中
4位 12.46 大河原 瑠:和光大和中
5位 12.51 三枝 優祐(2) 本郷中
6位 12.70 桜井 瑛斗(3) 葛飾区立石中
7位 12.75 熊懐 涼介(3) 立教新座中
8位 12.79 皿海 琉大(3) 本郷中
タイムレース 42組 (3.6)
1位 12.36 早川 礼恩(2) 足立区十三中
2位 12.41 坂井 正汰朗(2) 調布三中
3位 12.48 喜勢 温徳(3) 学習院中
4位 12.50 相良 星那(3) 板橋区赤塚二中
5位 12.61 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
6位 12.70 持田 良達(3) 本郷中
タイムレース 43組 (4.1)
1位 12.20 白田 大登(3) 豊島区駒込中
2位 12.37 藤村 想良(2) 武蔵野東中
3位 12.43 武藤 春大:いだてんク
4位 12.60 小田 豪生:AgaiN
5位 12.70 村橋 洸亮(3) 立教新座中
6位 12.73 那須 俊介(1) 立教池袋高
7位 12.92 馬場 豪海(3) 新座六中
タイムレース 44組 (4.9)
1位 12.18 西川 圭輔:渋谷区代々木中
2位 12.20 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
3位 12.41 風間 音和(3) 足立区西新井中
4位 12.46 小堀 正伸(2) 板橋区志村四中
5位 12.88 金沢 秀人(3) 足立区千寿桜堤中
6位 12.88 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
7位 13.00 藤井 朝冬:江東区二砂町中
タイムレース 45組 (3.6)
1位 12.35 前川 斗良(3) 江東区大島中
2位 12.48 中込 凰雅(3) 八王子二中
3位 12.65 佐藤 南己(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.31 七条 寛久:巣鴨中
タイムレース 46組 (4.0)
1位 12.02 柏木 羅心(3) 板橋区志村一中
2位 12.08 小野寺 翔大(3) 東洋高
3位 12.36 石川 祥多(1) 立教池袋高
4位 12.65 原田 陽平(2) 成城中
5位 12.67 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
6位 12.94 花見 護(3) 江東区亀戸中
タイムレース 47組 (3.8)
1位 12.22 坂田 旬:江東区二砂町中
2位 12.50 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
3位 12.54 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中
4位 12.67 北沢 滉大:和光大和中
5位 12.69 寺沢 翼(2) 成城中
6位 12.74 篠原 伝(2) 立教新座中
7位 12.99 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
8位 13.03 日達 洸惺:和光大和中
タイムレース 48組 (2.2)
1位 12.37 松本 哲弥(3) 国学院大久我山中
2位 12.46 野久保 雄介(3) 国学院大久我山中
3位 12.52 岩堀 圭真:和光大和中
4位 12.58 荒木 航(2) 立教池袋高
5位 12.63 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
6位 12.77 関原 颯汰(2) 立教新座高
7位 12.89 嶋田 健人(2) 本郷中
8位 13.07 端谷 治太(3) 立教池袋中
タイムレース 49組 (2.9)
1位 12.46 野久保 俊介(3) 国学院大久我山中
2位 12.67 山下 倫幸(2) 本郷中
3位 12.80 田中 伶(2) 本郷中
4位 12.91 永峯 和佳(2) 本郷中
5位 12.92 米山 和壮(3) 立教新座中
6位 13.11 岡田 結貴(2) 板橋区志村一中
7位 13.26 東 律弥(2) 西東京田無一中
タイムレース 50組 (4.5)
1位 11.83 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中
2位 12.29 深田 翔太(3) 国学院大久我山中
3位 12.67 村山 慈音(3) 多摩鶴牧中
4位 12.87 槻舘 由宇(2) 板橋区志村五中
5位 13.48 小笠原 涼人(2) 成城中
タイムレース 51組 (2.1)
1位 13.13 殷 鍾成(2) 成城中
2位 13.17 橘高 峻正:学習院中
3位 13.17 大橋 貴宏(2) 淑徳巣鴨高
4位 13.38 金石 拓実(2) 成城中
タイムレース 52組 (1.7)
1位 12.98 後藤 悠大(2) 足立区千寿桜堤中
2位 13.12 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
3位 13.16 厨川 十羽:KIZUNA
4位 13.18 平岩 希一(3) 葛飾区立石中
5位 13.21 安藤 頌之助(3) 墨田区本所中
6位 13.24 山本 士晃(3) 葛飾区立石中
タイムレース 53組 (3.9)
1位 12.06 本田 悠真(2) 国学院大久我山中
2位 12.46 新井 陽向(2) 明大附中野中
3位 12.56 スマル 幸生(2) 立教池袋中
4位 12.71 新垣 昂英(2) 墨田区吾嬬立花中
5位 12.80 大河 春斗(2) 町田二中
6位 13.08 大崎 蒼馬:いだてんク
7位 13.11 涌井 駿:江東区二砂町中
8位 13.31 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
タイムレース 54組 (4.4)
1位 12.75 門田 悠希:江東区二砂町中
2位 12.76 中村 一貴:学習院中
3位 12.98 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 13.07 大川 隼(2) 多摩諏訪中
5位 13.18 長谷川 貴雄(2) 墨田区本所中
タイムレース 55組 (3.9)
1位 12.63 堀 風麻(2) 調布三中
2位 12.63 関和 勇人(2) 足立区十三中
3位 12.82 時安 凰生(2) 都武蔵附中
4位 12.84 藤本 航輝(3) 多摩鶴牧中
5位 12.99 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
6位 13.32 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
タイムレース 56組 (2.7)
1位 12.32 石川 克樹(2) 青梅西中
2位 12.64 馬場 遥都(2) 板橋区赤塚二中
3位 12.70 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
4位 13.25 榎本 創太(2) 多摩諏訪中
5位 13.34 木村 充希(2) 城北学園城北中
6位 13.35 合場 秀人(2) 城北学園城北中
7位 13.62 小笠原 翼(3) 本郷中
タイムレース 57組 (3.0)
1位 12.71 赤沢 健心(2) 成城中
2位 13.13 古庄 健生(2) 足立区十三中
3位 13.19 西岡 幸翼(3) 板橋区赤塚二中
4位 13.21 阿部 璃久(3) 調布三中
5位 13.35 山下 潤真(2) 板橋区赤塚二中
タイムレース 58組 (2.9)
1位 13.01 初山 庄:和光大和中
2位 13.07 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
3位 13.18 和田 健太朗(2) 板橋区赤塚二中
4位 13.54 星野 来河(2) 青梅新町中
5位 13.58 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
6位 13.63 伊藤 理玖(3) 多摩諏訪中
タイムレース 59組 (2.9)
1位 13.10 黒江 理人:江東区二砂町中
2位 13.13 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
3位 13.46 工藤 隼太朗(2) 墨田区本所中
4位 13.51 中桐 誓吾(3) 板橋区赤塚二中
5位 13.61 岡本 岳(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース 60組 (1.9)
1位 13.02 佐藤 悠之介(3) 八王子二中
2位 13.20 狩谷 一颯(2) 国学院大久我山中
3位 13.77 矢野 郁(2) 板橋区志村五中
4位 13.87 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
5位 14.11 奥田 壮亮(2) 本郷中
6位 14.14 中根 拓海(2) 板橋区志村四中
タイムレース 61組 (4.4)
1位 12.60 小野 凉太郎(3) 葛飾区立石中
2位 12.89 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
3位 13.01 久島 颯天:都武蔵附中
4位 13.82 戸頃 伸太郎(2) 立教新座中
5位 14.13 榊原 佑生(2) 城北学園城北中
6位 15.32 小島 凛士(1) 立教池袋中
タイムレース 62組 (2.2)
1位 13.26 宮本 昂輝(2) 調布三中
2位 13.68 前川 斗希(2) 江東区大島中
3位 13.80 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
5位 14.17 西岡 愛斗(2) 八王子二中
6位 14.33 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
タイムレース 63組 (3.5)
1位 13.68 竹内 昴(2) 武蔵野東中
2位 13.70 小山 敬史(2) 国学院大久我山中
3位 14.12 ペンセリン:渋谷区代々木中
4位 14.37 松井 隼(2) 板橋区志村四中
タイムレース 64組 (1.7)
1位 13.59 大野 颯海(2) 江東区亀戸中
2位 13.96 望月 優輝(2) 立教新座中
3位 14.02 杉本 真太郎(1) 玉川学園中
4位 14.14 秋元 恵太(2) 葛飾区葛美中
5位 14.29 室屋 結人(2) 西東京田無一中
6位 14.56 明神 葵大(2) 西東京田無一中
タイムレース 65組 (1.6)
1位 13.63 小川 素生(2) 板橋区志村一中
2位 13.81 昼間 陽斗:江東区二砂町中
3位 13.90 福田 彪真(2) 巣鴨中
4位 14.23 本舘 広葵(2) 町田二中
5位 14.31 村松 然(2) 多摩諏訪中
6位 14.73 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
タイムレース 66組 (2.3)
1位 13.32 鈴木 太緒:立教池袋中
2位 14.62 高橋 隆一(2) 多摩鶴牧中
3位 14.97 八幡 瑛斗:江東区二砂町中
4位 15.13 斎藤 暖太:城西大附城西高
5位 15.26 坂入 誠治(1) 学習院中
タイムレース 67組 (2.6)
1位 13.79 伊作 颯真(1) 立教池袋中
2位 14.35 千葉 稜音:江東区二砂町中
3位 14.55 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
4位 14.59 大島 桃一(1) 玉川学園中
5位 15.12 小川 湊大(2) 板橋区志村四中
6位 15.18 梶原 大椰(2) 瑞穂中
7位 15.67 發師 煌翔(3) 練馬区開進四中
タイムレース 68組 (3.7)
1位 12.69 白須 純(3) あきる野五日市中
2位 13.12 桜井 侑士:江東区二砂町中
3位 13.59 旦 淳平(3) 練馬区開進四中
4位 15.41 林 夢翔(1) 立教池袋中
5位 17.18 清水 廉:和光大和中
6位 18.97 吉沢 怜吾(2) 豊島区駒込中
タイムレース 1組 (1.6)
1位 22.12 河田 凌(2) 明大附中野高
2位 22.34 天方 洋介:SKD
3位 22.61 真田 知幸:Setech
タイムレース 2組 (2.3)
1位 22.12 金森 陽(1) 明大附中野高
2位 22.45 藤井 隼矢(3) 明大附中野高
3位 22.56 高沼 幸太(2) 城西大附城西高
4位 22.62 三上 大知(1) 城西大附城西高
5位 22.72 中村 祥成(3) 明大附中野高
6位 22.88 佐藤 壮輔(3) 成城高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 22.25 熊谷 太郎(1) 明大附中野高
2位 22.57 朴 世栄(2) 成城高
3位 22.63 中園 広貴(3) 城西大附城西高
4位 22.77 前川 曜佑:SKD
5位 22.81 熊谷 エグゼイビィア叶海琉:城西大附城西高
6位 23.26 植村 祐太:WAVE・TC
タイムレース 4組 (1.5)
1位 22.95 大野 隆盛(2) 明大附中野高
2位 23.37 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 23.58 戸島 新(2) 城西大附城西高
4位 23.58 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
タイムレース 5組 (1.4)
1位 22.51 松本 雄二郎:STAC千葉
2位 23.47 卜部 健太郎:土気TFC
3位 23.65 松本 尚人:土気TFC
4位 23.67 堀内 玲央(3) 昭和一高
5位 24.02 北原 大誠(1) 学習院高
タイムレース 6組 (2.3)
1位 22.94 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 23.43 玉丸 暉樹:土気TFC
3位 23.53 伊東 夏輝(3) 中央学大中央高
4位 23.57 本村 孝太(2) 開成高
5位 23.65 廉 仁賢(3) 城北学園城北高
6位 23.81 遠山 魁(3) 明大附中野高
7位 24.24 岡山 進也:AD損保陸上部
タイムレース 7組 (2.3)
1位 23.56 吉田 裕(2) 明大附中野高
2位 23.99 浜田 翔馬(3) 東洋高
3位 24.07 北村 亮太:東京陸協
4位 24.11 熊川 大哉(1) 城西大附城西高
5位 24.32 佐々木 大雅(2) 明大附中野高
6位 24.62 関根 達人(2) 都調布南高
タイムレース 8組 (3.3)
1位 23.31 正直 遼太郎(1) 明大附中野高
2位 23.57 高山 仁志:SKD
3位 24.05 山崎 優虎(2) 明大附中野高
4位 24.94 小川 広樹(1) 城西大附城西高
タイムレース 9組 (3.8)
1位 23.71 千葉 亮:板橋区陸協
2位 23.81 中島 礼人(2) 東洋高
3位 23.95 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
4位 24.39 橋本 東吾(2) 明大附中野高
5位 24.61 福井 獅道(2) 城西大附城西高
6位 24.74 名雪 雄太:土気TFC
7位 24.75 松沢 誠:三鷹市陸協
8位 25.01 鈴木 淳平(3) 都調布南高
タイムレース 10組 (2.4)
1位 24.36 坂本 昂大(2) 明大附中野高
2位 24.73 東 弘樹:東京陸協
3位 24.75 菅沼 雄大(3) 都調布南高
4位 25.48 道解 巽(2) 中央学大中央高
5位 25.62 大塚 玲於:AC・KITA
タイムレース 11組 (3.7)
1位 24.18 梶原 一樹(2) 城北学園城北高
2位 24.55 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
3位 24.62 細貝 羚一朗(2) 学習院高
4位 24.67 石川 陽大(2) 玉川学園高
5位 25.21 土屋 翔太(1) 城西大附城西高
6位 25.23 鈴木 裕斗(2) 都調布南高
タイムレース 12組 (2.8)
1位 24.82 渡辺 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
2位 25.09 鈴木 天斗(3) 昭和一高
3位 25.68 小山 玲(1) 立教池袋高
4位 26.00 斎藤 巧磨(2) 城北学園城北高
5位 26.41 水谷 空磨(2) 立教池袋高
6位 27.18 根米 宏冶:東京マスターズ
タイムレース 13組 (3.8)
1位 25.63 石川 祥多(1) 立教池袋高
2位 25.65 朝倉 将幸(2) 学習院高
3位 26.41 那須 俊介(1) 立教池袋高
4位 27.79 岩田 侑大:STAC
5位 32.61 斎藤 暖太:城西大附城西高
タイムレース【中学】 1組 (3.0)
1位 23.40 堺 心響:いだてんク
2位 23.42 宇治野 壱星(3) 和光大和中
3位 23.45 大久保 逞(3) 墨田区本所中
4位 24.02 野島 颯人(3) 立教池袋中
5位 24.05 山下 璃空(3) 中野区緑野中
6位 24.15 林 壱真(3) 本郷中
7位 25.54 高橋 大燿(2) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 2組 (2.0)
1位 23.67 山口 耕達(3) 青梅新町中
2位 23.87 飯塚 蒼士(2) 玉川学園中
3位 24.20 久保 諒佑(3) 明大附中野中
4位 24.51 文屋 佑陽(3) 成城中
5位 24.52 山口 真旺(3) 立教池袋中
6位 24.96 清田 凛人(3) 新座六中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 23.23 松本 浩太(3) いだてんク
2位 24.21 古性 聡一郎(3) 都武蔵附中
3位 24.26 塩沢 仁(2) 本郷中
4位 24.96 村上 永遠(2) 渋谷区原宿外苑中
5位 25.23 池田 徳郁:和光大和中
6位 25.48 相良 周摩(3) 和光大和中
7位 26.00 沼田 菱太郎(2) 世田谷区千歳中
タイムレース【中学】 4組 (4.7)
1位 24.66 米窪 壮輔(3) 立教池袋中
2位 25.13 高橋 優(2) 本郷中
3位 25.17 志賀 蒼(2) 中野区緑野中
4位 27.69 中村 夏碧(2) 西東京田無一中
タイムレース【中学】 5組 (4.9)
1位 24.25 橋本 隆翔(3) いだてんク
2位 25.00 上田 惺(3) 北区飛鳥中
3位 25.64 新井 陽向(2) 明大附中野中
4位 25.78 土方 大雅(2) あきる野五日市中
5位 26.64 山口 璃希(3) 練馬区開進四中
6位 27.89 小島 蒼太(3) 都武蔵附中
タイムレース【中学】 6組 (4.3)
1位 25.40 内田 皓貴(3) 明大附中野中
2位 25.58 新井 悠生(3) 青梅新町中
3位 25.67 横川 晃之心(3) 明大附中野中
4位 25.96 岩村 圭悟(3) 立教池袋中
5位 26.28 石原 朔夜(3) 板橋区志村四中
6位 26.50 川島 泰(2) 板橋区志村四中
7位 27.14 市村 碧(2) 板橋区志村四中
8位 27.17 涌井 駿:江東区二砂町中
タイムレース【中学】 7組 (3.7)
1位 25.16 坂寄 翔海(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 25.55 新石 雄大(3) 都武蔵附中
3位 25.92 佐藤 快飛:江東区二砂町中
4位 26.11 三枝 優祐(2) 本郷中
5位 26.27 安保 龍一(3) 西東京田無一中
6位 26.69 内田 健吾(3) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 8組 (4.4)
1位 26.05 山田 理仁(2) 本郷中
2位 26.10 西山 岳(2) 明大附中野中
3位 26.65 東元 海翔(2) 明大附中野中
4位 26.84 高田 隼人(3) 明大附中野中
5位 27.02 花見 護(3) 江東区亀戸中
6位 27.11 夏目 龍明(2) 渋谷区原宿外苑中
タイムレース【中学】 9組 (2.8)
1位 24.43 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
2位 26.60 鄭 彦燁(2) 巣鴨中
3位 27.00 野本 陽生(2) 明大附中野中
4位 27.17 関和 勇人(2) 足立区十三中
5位 27.70 阿部 圭吾(3) 青梅西中
6位 28.18 平岩 千旺(2) 青梅新町中
7位 28.37 小川 颯琉(2) 青梅新町中
8位 30.13 松井 隼(2) 板橋区志村四中
タイムレース【中学】 10組 (1.9)
2位 26.48 高倉 隆穂(3) 学習院中
3位 27.02 三森 滉斗(2) 江東区深川一中
4位 29.08 赤司 啓悟(2) 玉川学園中
5位 31.02 横山 陽真(2) 江東区亀戸中
6位 31.27 福地 翔太(2) 淑徳巣鴨中
タイムレース 1組
1位 50.85 平賀 優聖(1) 明大附中野高
2位 50.99 杉山 慧(3) 城西大附城西高
3位 52.65 小湊 修葵(3) 成城高
タイムレース 2組
1位 50.93 源 謙二郎(3) 城北学園城北高
2位 51.92 吉田 勇登:SKD
3位 52.93 松本 幌平(2) 城北学園城北高
4位 53.13 杉岡 大輝(M2) 東大
5位 53.41 浅香 瑛太(3) 足立区西新井中
6位 54.47 西地 欧輔(2) 明大附中野高
タイムレース 3組
1位 52.92 馬上 昌英(3) 本郷中
2位 53.08 溝口 新大(2) 明大附中野高
3位 53.97 赤城 心都(1) 城北学園城北高
4位 54.02 山形 悠太(3) 立教池袋中
5位 54.72 大塚 朋己(2) 開成高
6位 55.54 安倍 朋希(1) 巣鴨高
7位 56.18 イルマス 琉生(3) 足立区千寿桜堤中
タイムレース 4組
1位 54.07 佐々木 大雅(2) 明大附中野高
2位 54.80 文屋 佑陽(3) 成城中
3位 54.91 上払 千洸(3) 東洋高
4位 55.50 橋本 東吾(2) 明大附中野高
5位 55.70 五島 鉄平(3) 本郷中
6位 55.72 西田 拓未(2) 立教池袋高
7位 57.19 増田 航大(3) 和光大和中
タイムレース 5組
1位 54.16 坂本 昂大(2) 明大附中野高
2位 54.40 宮里 真士朗(3) 渋谷本町学園中
3位 55.76 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
4位 56.61 柴田 颯真(2) 城北学園城北高
5位 56.95 鈴木 天斗(3) 昭和一高
6位 57.26 北条 直人(3) 多摩鶴牧中
7位 59.19 福本 陽平(2) 立教池袋高
タイムレース 6組
1位 55.06 石原 葉(3) 調布三中
2位 55.73 井上 瑛翔(2) 淑徳巣鴨高
3位 57.05 江嶋 星晴(2) 東洋高
4位 58.38 石谷 裕大:和光大和中
5位 59.14 金井 昊世:和光大和中
6位 59.26 藤原 大輝(3) 都南多摩中等中
7位 60.20 服部 優真(3) 江東区深川一中
8位 61.50 平川 幹人(2) 西東京田無一中
タイムレース 7組
1位 59.20 大橋 貴宏(2) 淑徳巣鴨高
2位 59.88 スマル 幸生(2) 立教池袋中
3位 60.30 西沢 隼(3) 明大附中野中
4位 61.17 渡部 結翔(2) 江東区亀戸中
5位 61.33 酒井 栄一(3) 中野区緑野中
6位 62.11 酒井 祐一(3) 中野区緑野中
7位 62.48 菱沼 翔太(3) 江東区東陽中
タイムレース 8組
1位 58.56 佐々木 潮音(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 63.01 渡会 隆太(2) 和光大和中
3位 63.58 久島 颯天:都武蔵附中
4位 63.97 野口 琉衣(2) 江東区東陽中
5位 65.97 石井 久教(2) 調布三中
6位 71.36 八幡 瑛斗:江東区二砂町中
タイムレース 1組
1位 1.59.11 宮内 乃阿(3) 玉川学園高
2位 2.01.12 吉村 和哉(2) 明大附中野高
3位 2.02.52 佐久間 航洋(3) 成城高
4位 2.02.57 北山 俊太朗(3) 足立区千寿桜堤中
5位 2.05.08 青野 弘英(2) 玉川学園高
6位 2.06.73 中井 裕紀(1) 成城高
7位 2.07.20 萩田 雄介(3) 成城高
8位 2.07.35 桜井 陽輝(2) 学習院高
9位 2.07.68 溝口 新大(2) 明大附中野高
10位 2.07.83 守屋 晴輝(3) 東洋高
11位 2.10.41 飯田 英斗(3) 青梅新町中
12位 2.14.83 中村 隆慈(1) 学習院高
13位 2.17.27 森本 恒正(2) 明大附中野高
タイムレース 2組
1位 2.05.83 大杉 真人(3) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.07.74 本田 壮哉(3) 江東区大島西中
3位 2.09.91 池亀 陽斗(2) 板橋区志村四中
4位 2.10.06 平井 雄都(3) 西東京田無一中
5位 2.10.33 平川 大雅(3) 江東区亀戸中
6位 2.13.36 村田 康乃輔(3) 都武蔵附中
7位 2.14.73 矢野 礼人(3) 都武蔵附中
8位 2.15.35 矢野 航志郎(3) 成城中
9位 2.16.26 清橋 建太(3) 国学院大久我山中
10位 2.16.27 北条 直人(3) 多摩鶴牧中
11位 2.16.79 小杉 京平(3) 練馬区開進四中
12位 2.23.78 藤井 結士(3) 巣鴨中
タイムレース 3組
1位 2.13.33 荒島 佐祐(3) 渋谷区代々木中
2位 2.13.97 中本 太陽(3) 江東区亀戸中
3位 2.16.84 早川 礼恩(2) 足立区十三中
4位 2.19.84 飯岡 宏基(3) 学習院中
5位 2.25.91 鶴田 力毅(1) 立教新座中
6位 2.27.49 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
7位 2.28.29 本保 黎旺(2) 学習院中
8位 2.28.45 前田 琉斗(3) 都南多摩中等中
9位 2.29.15 富重 蓮(2) 都南多摩中等中
10位 2.29.87 吉山 悠斗:渋谷区代々木中
タイムレース 4組
1位 2.10.10 服田 玲依(1) 玉川学園高
2位 2.22.43 佐々木 雄聖(3) 調布三中
3位 2.24.10 丸井 尚弥(2) 武蔵野四中
4位 2.24.51 稲員 雄仁:墨田区本所中
5位 2.27.13 滝沢 湧万(2) 学習院中
6位 2.27.77 若槻 想弥(2) 都武蔵附中
7位 2.28.52 亀井 秀和(2) 本郷中
8位 2.30.69 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
9位 2.30.76 池戸 真弥(2) 本郷中
10位 2.36.00 阿部 圭吾(3) 青梅西中
11位 2.36.32 来住 唯斗(3) 立教新座中
12位 2.37.49 斎藤 進太(3) 立教新座中
13位 2.41.50 ペンセリン:渋谷区代々木中
タイムレース 1組
1位 4.10.64 高久 耀大(2) 明大附中野高
2位 4.12.49 田中 優樹(3) 城北学園城北高
3位 4.17.44 石垣 諒(2) 城北学園城北高
4位 4.20.00 藤本 颯人(2) 明大附中野高
5位 4.20.03 上条 弘雅(2) 明大附中野高
6位 4.23.20 木村 雄哉:パーソル
7位 4.25.22 鳥本 拓実(1) 城北学園城北高
8位 4.25.83 高橋 幸大(2) 立教新座高
9位 4.31.14 寺下 颯太(2) 東洋高
10位 4.35.57 加藤 貴生(2) 城北学園城北高
11位 4.37.39 玉田 修雅(2) 明大附中野高
12位 4.40.07 堀江 泰晃(3) 城北学園城北高
13位 4.43.25 野口 航聖(1) 城北学園城北高
タイムレース 2組
1位 4.36.71 安田 和博(3) 学習院高
2位 4.42.73 高橋 瑠斗(2) 立教新座高
3位 4.43.05 大村 隆介:東京陸協
4位 4.46.08 見城 裕隆(1) 立教池袋高
5位 4.46.10 佐野 健太(1) 城北学園城北高
6位 4.47.75 伊藤 小太朗(2) 明大附中野高
7位 4.53.52 三宅 凛太朗(3) 成城高
8位 4.54.00 細野 景叶(1) 成城高
9位 4.55.55 中尾 篤喜(2) 明大附中野高
10位 4.55.99 平岡 柊二(2) 城北学園城北高
11位 4.57.29 金子 休太郎(2) 明大附中野高
12位 4.57.61 福永 修也(1) 成城高
13位 5.01.40 前川 啓輝(3) 学習院高
14位 5.07.77 横瀬 雄亮(2) 立教新座高
15位 5.10.11 角谷 武彦(2) 巣鴨高
16位 5.13.51 岩松 寿紀(2) 巣鴨高
17位 6.28.12 渡辺 玲央(3) 立教新座高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.27.40 井田 志燕(3) 多摩諏訪中
2位 4.28.04 岡田 岬樹(3) 足立区千寿桜堤中
3位 4.39.09 飯田 英斗(3) 青梅新町中
4位 4.39.41 大西 颯(3) 中野区緑野中
5位 4.39.55 山中 朔児(2) 新座六中
6位 4.41.68 佐藤 丈(3) 世田谷区千歳中
7位 4.42.41 安達 幹太(3) 世田谷区千歳中
8位 4.43.02 柳沢 真翔(1) 立教新座中
9位 4.43.17 重村 侑星(2) 世田谷区千歳中
10位 4.45.84 西村 悠志(2) 学習院中
11位 4.46.53 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
12位 4.47.60 坂本 光(3) 足立区千寿桜堤中
13位 4.47.73 谷田 烈揮(3) 武蔵野東中
14位 4.48.58 永井 慎一(3) 町田二中
15位 4.50.72 イレチュクエゼブライアン(2) 新座六中
16位 4.50.73 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
17位 4.52.28 服部 歩叶(2) 足立区千寿桜堤中
18位 4.53.59 竹原 勇生(2) 板橋区志村四中
19位 4.56.65 矢野 航志郎(3) 成城中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.43.93 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
2位 4.46.31 桜木 瑛太(2) 本郷中
3位 4.46.95 佐武 輝士(2) 墨田区本所中
4位 4.49.54 平井 颯(3) 多摩諏訪中
5位 4.49.55 藤井 結士(3) 巣鴨中
6位 4.51.85 海老沢 開斗(3) 町田二中
7位 4.51.92 金子 知暉(2) 立教池袋中
8位 4.52.08 高橋 慶(3) 城北学園城北中
9位 4.52.51 松本 英士(2) 立教池袋中
10位 4.53.39 薬袋 晴斗(2) 瑞穂中
11位 4.53.82 高橋 凌(3) 巣鴨中
12位 4.53.84 盛本 滝(2) 江東区深川一中
13位 4.55.28 吉野 隼太郎(2) 中野区緑野中
14位 4.55.55 永山 順一(3) 学習院中
15位 4.57.58 益田 まつり(2) 町田二中
16位 5.00.81 二見 勇翔(2) 八王子二中
17位 5.05.85 川久保 将人(3) 瑞穂中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.52.48 鶴田 力毅(1) 立教新座中
2位 4.53.44 山根 央:国学院大久我山中
3位 4.55.31 宮島 謙成(2) 都南多摩中等中
4位 4.56.03 朴木 大翔(1) 立教新座中
5位 4.57.21 日下 周太郎(2) 城北学園城北中
6位 4.57.48 門間 隆晟(2) 城北学園城北中
7位 5.01.63 田中 嵩人(1) 渋谷本町学園中
8位 5.02.32 向山 巧真(3) 青梅西中
9位 5.03.13 羽場 星哉(3) 練馬区開進四中
10位 5.04.02 田中 匠(3) 都武蔵附中
11位 5.04.49 榊原 綾太:学習院中
12位 5.05.30 亀井 秀和(2) 本郷中
13位 5.07.06 伊場田 晴希(3) 立教新座中
14位 5.07.89 堀内 暖仁(3) 多摩鶴牧中
15位 5.08.10 工藤 直生(2) 渋谷区原宿外苑中
16位 5.16.59 久松 資大(2) 西東京田無一中
17位 5.18.01 工藤 隼佑(3) 調布三中
18位 5.18.27 池戸 真弥(2) 本郷中
19位 5.21.89 森 一虎(1) 立教池袋中
タイムレース【中学】 4組
1位 4.53.91 上坂 泰希(2) 開成中
2位 4.56.51 鮎瀬 令(2) 都武蔵附中
3位 4.56.92 森田 庵(2) 板橋区赤塚二中
4位 4.57.08 嶋津 海寿(1) 開成中
5位 5.00.48 中嶋 啓人(2) 国学院大久我山中
6位 5.00.72 本保 黎旺(2) 学習院中
7位 5.07.93 福田 元(2) 江東区亀戸中
8位 5.08.24 白岩 剛来(3) 板橋区赤塚二中
9位 5.08.99 増田 郁人(3) 本郷中
10位 5.09.26 富重 蓮(2) 都南多摩中等中
11位 5.12.89 瀬尾 純基:城北学園城北中
12位 5.13.97 中道 凛王(2) 八王子二中
13位 5.16.72 近藤 天琉多(2) 瑞穂中
14位 5.17.04 野木村 健翔(3) 本郷中
15位 5.19.33 植村 陸翔(2) 八王子二中
16位 5.22.32 吉田 慎ノ介(2) 本郷中
17位 5.23.15 湯浅 景道(2) 玉川学園中
タイムレース【中学】 5組
1位 4.46.68 千秋 英仁(2) 江東区大島西中
2位 5.14.50 伊作 颯真(1) 立教池袋中
3位 5.23.33 大橋 一颯(1) 新座六中
4位 5.23.50 佐々木 照哩(3) あきる野五日市中
5位 5.28.14 千葉 稜音:江東区二砂町中
6位 5.30.60 杉本 真太郎(1) 玉川学園中
7位 5.33.64 坂入 誠治(1) 学習院中
8位 5.38.67 木村 吏温(3) 板橋区赤塚二中
9位 5.40.82 小林 直生(3) 立教新座中
10位 5.42.89 發師 煌翔(3) 練馬区開進四中
11位 5.43.70 増田 竣哉(2) 青梅新町中
12位 5.49.17 保田 暁音(2) 江東区大島中
13位 5.53.41 杉野 瑠飛(2) 墨田区本所中
14位 6.15.85 林 夢翔(1) 立教池袋中
15位 6.16.92 鈴木 太緒:立教池袋中
16位 6.17.64 小島 凛士(1) 立教池袋中
タイムレース 1組
1位 9.04.72 出口 覇迦(3) 足立区千寿桜堤中
2位 9.13.80 田中 優樹(3) 城北学園城北高
3位 9.41.53 井田 志燕(3) 多摩諏訪中
4位 9.46.25 早野 駿平(1) 開成高
5位 9.48.66 桜井 信吾(3) 城北学園城北中
6位 9.58.46 佐藤 祥真(3) 板橋区赤塚二中
7位 9.58.71 田端 響希(3) 渋谷本町学園中
8位 10.00.64 当間 貴也(3) 国学院大久我山中
9位 10.03.16 安藤 大真(1) 成城高
10位 10.03.69 吉川 優亮(3) 墨田区吾嬬立花中
11位 10.04.88 森本 涼平(3) 国学院大久我山中
12位 10.10.18 吉田 悠隼(1) 学習院高
13位 10.16.52 加藤 貴生(2) 城北学園城北高
14位 10.18.69 柳沢 真翔(1) 立教新座中
15位 10.19.25 玉田 修雅(2) 明大附中野高
16位 10.20.84 松永 和久(1) 巣鴨高
17位 10.37.92 大西 颯(3) 中野区緑野中
18位 10.38.66 島戸 政次郎(2) 世田谷区千歳中
19位 10.47.27 金子 休太郎(2) 明大附中野高
20位 10.48.83 長島 寛樹(2) 成城中
21位 10.49.99 小川 敦生(2) 江東区大島西中
22位 10.51.82 中村 絆太(2) 板橋区志村四中
23位 10.52.27 松浦 蒼太(2) 板橋区志村四中
タイムレース 2組
1位 10.17.91 鰐石 翔太(2) 巣鴨中
2位 10.19.13 依田 光生(2) 東洋高
3位 10.24.56 西村 悠志(2) 学習院中
4位 10.26.21 新井 麻也(3) 練馬区開進四中
5位 10.28.07 高石 大世(3) 国学院大久我山中
6位 10.33.30 向山 巧真(3) 青梅西中
7位 10.36.50 岡沢 生真(2) 青梅新町中
8位 10.39.56 高橋 凌(3) 巣鴨中
9位 10.39.96 平井 颯(3) 多摩諏訪中
10位 10.46.22 黒田 岳志:湾岸TC
11位 10.47.02 高橋 和矢(3) 江東区亀戸中
12位 10.47.11 芳賀 永汰(3) 江東区亀戸中
13位 10.51.28 日下 周太郎(2) 城北学園城北中
14位 10.53.71 深野 快正(3) 国学院大久我山中
15位 10.55.38 杉本 智和(2) 世田谷区千歳中
16位 11.05.08 深野 優正(3) 国学院大久我山中
17位 11.06.71 羽場 星哉(3) 練馬区開進四中
18位 11.06.93 兼松 正(3) 国学院大久我山中
19位 11.11.73 篠木 琢磨(2) 城北学園城北高
20位 11.18.55 波多江 智修(2) 国学院大久我山中
タイムレース 1組 (2.4)
1位 14.34 森田 俊一:東京陸協
2位 14.46 馬上 凌(M2) 東大
3位 14.59 高橋 遼平(4) 東大
タイムレース 2組 (2.3)
1位 15.28 増島 依吹(3) 城西大附城西高
2位 15.80 佐藤 龍真(2) 城西大附城西高
3位 17.28 島田 喜文:土気TFC
タイムレース 1組 (1.4)
1位 15.44 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
2位 15.50 岩本 然(2) 都南多摩中等中
3位 15.62 金子 拓未(3) 八王子二中
4位 16.31 佐野 遥(3) 練馬区開進四中
5位 16.80 中西 翔(3) 瑞穂中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 16.12 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中
2位 16.38 田村 洋樹(3) 町田二中
3位 16.41 吉森 功起(3) 八王子二中
4位 16.54 河井 庵(3) 墨田区本所中
5位 17.77 田中 瑠(3) 墨田区吾嬬立花中
6位 20.70 大村 謙介(2) 都南多摩中等中
タイムレース 3組 (1.3)
1位 16.58 菊谷 倫嘉:江東区二砂町中
2位 17.60 前谷 聡真(2) 練馬区開進四中
3位 18.10 我妻 大和(2) 八王子二中
4位 18.40 村橋 洸亮(3) 立教新座中
5位 23.74 姫野 大河(2) 中野区緑野中
タイムレース 4組 (1.7)
1位 17.26 杉山 煌騎(3) 江東区亀戸中
2位 18.41 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
3位 19.58 森 駿太(2) 巣鴨中
4位 20.06 岡本 岳(2) 渋谷区原宿外苑中
5位 20.40 荏原 鴻之介(1) 渋谷本町学園中
タイムレース 5組 (2.2)
1位 17.42 桜井 雄太(2) 江東区二砂町中
2位 17.91 黒江 理人:江東区二砂町中
3位 18.32 小石川 真也(2) 八王子二中
4位 18.41 戸井田 怜穏(2) 八王子二中
5位 18.97 児成 優真(2) 墨田区吾嬬立花中
6位 19.29 昼間 陽斗:江東区二砂町中
7位 21.26 梅嵜 哲平(2) 八王子二中
タイムレース 1組
1位 41.96SKD
2位 43.18STAC
3位 43.82城北学園城北高
4位 43.93開成高
5位 44.01成城高
タイムレース 2組
1位 45.16淑徳巣鴨高
2位 45.53巣鴨高
3位 46.05学習院高
4位 46.75立教池袋高
5位 46.92都調布南高
6位 47.19東洋高
タイムレース【中学】 1組
1位 44.72いだてんク
2位 44.98本郷中
3位 45.05立教池袋中
4位 46.81立教新座中A
タイムレース【中学】 2組
1位 46.61江東区二砂町中
2位 47.29江東区亀戸中
3位 48.04立教池袋中
4位 48.07巣鴨中A
5位 48.19学習院中
6位 50.44葛飾区葛美中
タイムレース【中学】 3組
1位 46.77足立区西新井中
2位 47.04都南多摩中等中
3位 47.48世田谷区千歳中
4位 47.63板橋区志村一中
5位 47.92中野区緑野中
タイムレース【中学】 4組
1位 46.31調布三中
2位 47.78足立区千寿桜堤中
3位 47.85明大附中野中
4位 47.89渋谷区原宿外苑中
5位 47.94多摩諏訪中
6位 49.05江東区深川一中
7位 50.94巣鴨中B
タイムレース【中学】 5組
1位 47.88町田二中
2位 48.36練馬区開進四中
3位 48.81本郷中
4位 50.04渋谷本町学園中
5位 50.13板橋区志村四中
6位 51.21本郷中
タイムレース【中学】 6組
1位 49.25城北学園城北中
2位 49.73板橋区赤塚二中
3位 49.74本所中B
4位 49.80江東区亀戸中
5位 50.41本郷中
タイムレース【中学】 7組
1位 48.95国学院大久我山中
2位 51.12板橋区赤塚二中
3位 51.69学習院中
4位 51.86練馬区開進四中
5位 53.47玉川学園中
タイムレース【中学】 8組
1位 47.97立教池袋高
2位 49.48板橋区志村五中
3位 50.23渋谷区代々木中
4位 50.35立教池袋高
5位 53.06多摩諏訪中
決勝
1位 1.73 星 海成(3) 練馬区開進四中
2位 1.70 吉森 功起(3) 八王子二中
3位 1.65 大河 春斗(2) 町田二中
4位 1.60 金子 拓未(3) 八王子二中
5位 1.60 我妻 大和(2) 八王子二中
6位 1.60 キング レイ(3) 渋谷区原宿外苑中
7位 1.55 宇井 俊太郎(3) 本郷中
8位 1.55 本多 剛丸(2) 西東京田無一中
9位 1.55 小峰 快晴(2) あきる野五日市中
10位 1.55 伊藤 理玖(3) 多摩諏訪中
11位 1.50 岩坪 那武(3) 多摩諏訪中
11位 1.50 加藤 雅道(3) 練馬区開進四中
13位 1.50 平井 仁(3) 学習院高
14位 1.50 石川 克樹(2) 青梅西中
15位 1.45 服部 優真(3) 江東区深川一中
16位 1.45 武井 琉晟(2) 西東京田無一中
17位 1.45 桐生 陽斗(2) 多摩諏訪中
18位 1.45 三浦 侑真(2) 中野区緑野中
18位 1.45 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
20位 1.45 戸井田 怜穏(2) 八王子二中
21位 1.40 白須 純(3) あきる野五日市中
21位 1.40 山嵜 力空(3) あきる野五日市中
23位 1.40 中西 翔(3) 瑞穂中
24位 1.35 石井 鉄将(2) 練馬区開進四中
25位 1.35 秋元 瞭(2) 渋谷区原宿外苑中
26位 1.30 徳本 梁成(2) 都南多摩中等中
27位 1.25 天野 裕輝(2) 八王子二中
決勝
1位 4.10 平井 勇気:YPVC
2位 3.90 府中 歩輝(4) 慶大
3位 3.70 荘司 龍玖(3) 調布三中
4位 3.40 志村 瑛人(2) 八王子二中
5位 3.20 端谷 治太(3) 立教池袋中
6位 3.10 水越 龍童(2) 八王子二中
7位 3.10 平本 蓮鳳(3) 八王子二中
8位 3.10 山内 琢生(2) 立教池袋高
9位 2.70 西岡 愛斗(2) 八王子二中
決勝
1位 6.46 (3.5) 山本 大輝:ゆめおりAC
3位 6.30 (1.6) 神崎 琥太郎(2) 明大附中野高
4位 6.24 (2.8) 原 虎太朗:KIZUNA
5位 6.20 (3.1) 櫛田 優:Setech
6位 5.93 (2.6) 清水 雄基(3) 学習院中
7位 5.87 (2.9) 井上 朋貴(2) 成城高
8位 5.83 (3.3) 岡本 悠哉:KIZUNA
9位 5.80 (2.0) 島田 喜文:土気TFC
10位 5.79 (3.2) 松下 歩夢(2) 城北学園城北高
11位 5.77 (2.5) 甲田 青也(3) 町田二中
12位 5.69 (2.6) 萩原 悠海:KIZUNA
13位 5.68 (2.1) 栗原 明宗(3) あきる野五日市中
14位 5.68 (1.4) 小林 駿之介(3) 八王子二中
15位 5.64 (1.9) 小森 央佑(2) 墨田区本所中
16位 5.60 (2.4) 海老根 一翔(2) 城北学園城北高
17位 5.55 (3.1) 芝崎 悠真(3) 成城高
18位 5.52 (3.2) 森下 潤(3) 世田谷区千歳中
19位 5.47 (2.5) 片桐 弘智(3) 巣鴨高
20位 5.45 (2.0) 松本 一心(3) 世田谷区千歳中
21位 5.45 (3.7) 入江 優太郎(3) 足立区西新井中
22位 5.43 (3.7) 松木 悠(3) 墨田区吾嬬立花中
23位 5.43 (2.0) 磯野 宏太(3) 成城高
24位 5.41 (2.8) 見竹 功(3) 調布三中
25位 5.39 (1.0) 田口 来飛(3) 足立区西新井中
26位 5.31 (1.9) 藤井 隼斗(3) 調布三中
27位 5.29 (2.5) 松井 智輝(3) 多摩諏訪中
28位 5.27 (2.5) 吉田 祐太郎(2) 板橋区志村五中
29位 5.22 (3.2) 近藤 泰知(1) 立教池袋高
30位 5.21 (3.8) 時安 凰生(2) 都武蔵附中
31位 5.19 (1.6) 中谷 大樹(3) 練馬区開進四中
32位 5.18 (2.1) 太田 龍之介(3) 江東区亀戸中
33位 5.17 (3.9) 村山 慈音(3) 多摩鶴牧中
34位 5.16 (1.8) 五十嵐 太郎(3) 和光大和中
35位 5.13 (1.9) 栗原 寛希(3) 淑徳巣鴨高
36位 5.10 (3.2) 厨川 十羽:KIZUNA
37位 5.07 (3.1) 阿部 健吾(2) 板橋区志村四中
38位 5.05 (2.4) 森野 遥斗(3) 巣鴨中
39位 5.03 (3.4) 藤村 想良(2) 武蔵野東中
40位 5.01 (1.5) 清水 隆晴:和光大和中
41位 4.98 (2.1) 栗田 士遠(3) 調布三中
42位 4.97 (4.0) 泉 遼哉(2) 本郷中
43位 4.97 (4.0) 三浦 創一郎(3) 武蔵野東中
44位 4.96 (3.3) 小石川 真也(2) 八王子二中
45位 4.94 (4.1) 妙加谷 竜斗(3) 江東区亀戸中
46位 4.93 (4.4) 稲員 雄仁:墨田区本所中
47位 4.91 (3.2) 山本 平(3) 都南多摩中等中
48位 4.91 (2.3) 熊懐 涼介(3) 立教新座中
49位 4.91 (2.9) 白田 大登(3) 豊島区駒込中
50位 4.87 (4.0) 藤本 航輝(3) 多摩鶴牧中
51位 4.83 (3.0) 藤田 睦都(2) 西東京田無一中
52位 4.79 (3.1) 鷲見 翼(2) 武蔵野四中
53位 4.79 (4.5) 鈴木 陽也(2) 瑞穂中
54位 4.78 (2.4) 田村 綜大(2) 世田谷区千歳中
55位 4.74 (3.4) 田中 航暉(3) 立教新座中
56位 4.71 (3.4) 久保田 幸一(3) 調布三中
57位 4.71 (4.8) 石井 維(3) 渋谷本町学園中
58位 4.70 (1.8) 田中 利輝(2) 板橋区志村四中
59位 4.67 (3.5) 石岡 大樹(2) 多摩鶴牧中
60位 4.67 (2.2) 榎本 創太(2) 多摩諏訪中
61位 4.67 (5.9) 大川 隼(2) 多摩諏訪中
62位 4.66 (4.3) 鈴木 銀志(2) 江東区大島中
63位 4.64 (2.5) 古庄 健生(2) 足立区十三中
64位 4.64 (2.5) 高坂 登真(2) 江東区大島中
65位 4.63 (4.0) 村松 然(2) 多摩諏訪中
66位 4.63 (2.3) 田畑 博暉(3) 江東区亀戸中
67位 4.63 (2.1) 地子 桔平(2) 渋谷区原宿外苑中
68位 4.61 (4.0) 長岡 映維人(2) 巣鴨中
69位 4.57 (1.8) 柘植 涼太(3) 足立区千寿桜堤中
70位 4.50 (3.3) 坂田 旬:江東区二砂町中
71位 4.45 (4.4) 西川 圭輔:渋谷区代々木中
72位 4.45 (2.9) 大林 翔(2) 渋谷区原宿外苑中
73位 4.43 (3.4) 小山 祐哉(3) 渋谷区代々木中
74位 4.37 (1.9) 嶋津 海寿(1) 開成中
75位 4.37 (1.9) 藤田 理久(3) 巣鴨中
76位 4.28 (1.9) 竹内 昴(2) 武蔵野東中
77位 4.22 (1.1) 武田 悠希(3) あきる野五日市中
78位 4.20 (4.1) 林 恭士朗(2) 足立区千寿桜堤中
79位 4.18 (4.4) 榊原 佑生(2) 城北学園城北中
80位 4.07 (2.0) 杉山 慶悟(2) 多摩鶴牧中
81位 4.05 (4.2) 阿部 璃久(3) 調布三中
82位 3.96 (1.9) 梅嵜 哲平(2) 八王子二中
83位 3.93 (3.1) 高橋 隆一(2) 多摩鶴牧中
84位 3.85 (1.5) 柴田 遼成(2) 西東京田無一中
85位 3.78 (4.0) 梶原 大椰(2) 瑞穂中
86位 3.29 (1.8) 国井 貴誠:城北学園城北中
87位 2.94 (2.8) 大村 謙介(2) 都南多摩中等中
決勝
1位 11.16 岡野 湧生(3) 学習院高
2位 9.33 井出 颯音(2) 立教池袋高
決勝【中学】
1位 14.43 李 佳潤(3) 中野区緑野中
2位 13.23 原 裕斗(2) 八王子二中
3位 12.11 上田 惺(3) 北区飛鳥中
4位 10.60 中込 凰雅(3) 八王子二中
5位 9.60 岡野 栄太(3) 江東区東陽中
6位 9.58 佐藤 悠之介(3) 八王子二中
7位 9.42 前原 碧月(3) 西東京田無一中
8位 8.92 青木 由真(3) 青梅新町中
9位 8.66 井上 知己(2) 八王子二中
10位 8.41 山崎 隆斗(2) 西東京田無一中
11位 8.18 大内 由基(2) 葛飾区立石中
12位 8.18 山勢 翔琉(2) 江東区深川一中
13位 8.17 桜井 侑士:江東区二砂町中
14位 8.16 横内 瑠叶(2) 渋谷区原宿外苑中
15位 8.14 岡田 理央(3) 巣鴨中
16位 7.97 福嶋 匡駿(3) 瑞穂中
17位 7.77 野島 琢人(3) 西東京田無一中
18位 7.58 原 長希(2) 町田二中
19位 7.07 旦 淳平(3) 練馬区開進四中
20位 6.83 石井 鉄将(2) 練馬区開進四中
21位 6.45 千喜良 睦紀(2) 板橋区志村一中
22位 6.29 三村 海斗(2) 世田谷区千歳中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (3.7)
1位 12.02 ロス 瑚花アディア(2) 城西大附城西高
2位 12.50 ヌワエメ グレース(2) 城西大附城西高
3位 12.98 高岩 花夏(3) 足立区西新井中
4位 13.02 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中
5位 13.30 桝田 結夢:Setech
タイムレース 2組 (3.7)
1位 12.59 赤川 絵理:Setech
2位 12.72 新開 柚来(3) 江東区大島西中
3位 12.81 高橋 小夜:TRAINI
4位 12.86 村松 美波(2) 学習院女高
5位 12.93 宗形 夏歩(3) 江東区大島西中
6位 13.09 斎藤 麻菜美(3) 日大豊山女高
タイムレース 3組 (3.3)
1位 12.70 岩間 陽菜乃(3) 十文字中
2位 12.78 平井 心(2) 武蔵野東中
3位 13.07 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中
4位 13.18 西田 結那(3) 板橋区志村四中
5位 13.40 江川 真唯(2) 世田谷区千歳中
6位 13.80 三上 アミナ(3) 城西大附城西高
7位 13.93 三田 優子:Setech
タイムレース 4組 (4.7)
1位 12.98 奥村 桃加(1) 日大豊山女高
2位 13.10 大村 有加(3) 東洋高
3位 13.17 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中
4位 13.30 北条 紗也果(3) 淑徳巣鴨高
5位 13.36 福士 天音(3) 町田二中
6位 13.38 菅原 千愛:江東区二砂町中
7位 13.44 中村 玲奈(3) 豊島区駒込中
8位 13.66 舘江 乃ノ実(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 5組 (2.9)
1位 12.84 富永 愛花(2) 葛飾区立石中
2位 13.19 梁川 佳代子(3) 東洋高
3位 13.31 渡辺 雅(2) 和光大和中
4位 13.43 西川 心(2) 江東区大島西中
5位 13.50 石田 心麗(3) 足立区十三中
6位 13.61 家亀 沙英(3) 共立女中
7位 13.61 村田 陽菜(3) 東洋高
8位 13.78 清水 文音(3) 中野区緑野中
タイムレース 6組 (4.6)
1位 13.00 邦本 文(1) 日大豊山女高
2位 13.13 奥津 柊(2) 多摩諏訪中
3位 13.38 大島 和(3) 世田谷区千歳中
4位 13.43 加藤 柚希(3) 和光大和中
5位 13.47 棚村 結加(2) 武蔵野四中
6位 13.49 門田 怜奈:江東区二砂町中
7位 13.82 石橋 史彩(3) 足立区千寿桜堤中
8位 13.92 中村 汐里(3) 青梅新町中
タイムレース 7組 (2.9)
1位 13.12 秋川 美空(2) 調布三中
2位 13.36 伊藤 杏莉(3) 和光大和中
3位 13.44 中村 心咲(2) 学習院女高
4位 13.48 新谷 心桜:江東区二砂町中
5位 13.49 松崎 美波(2) 和光大和中
6位 13.78 川崎 桜(2) 江東区深川一中
7位 13.82 竹内 侑未(3) 新座六中
8位 13.95 堀 結里加(2) 日大豊山女高
タイムレース 8組 (2.6)
1位 13.27 久保田 夏綺(2) 都武蔵附中
2位 13.67 小林 莉乃(3) 日大豊山女高
3位 13.83 神長 咲紀(2) 足立区西新井中
4位 13.83 前川 枇菜乃(3) 墨田区本所中
5位 13.87 川口 莉奈(2) 世田谷区千歳中
6位 13.93 近藤 真央(2) 世田谷区千歳中
7位 14.05 肥留川 京香(3) 足立区千寿桜堤中
タイムレース 9組 (2.6)
1位 13.55 清水 萌々子(3) 都南多摩中等中
2位 13.62 西森 穂香(3) 玉川学園高
3位 13.68 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
4位 13.77 我妻 美音(2) 日大豊山女中
5位 13.80 熊川 りな:湾岸TC
6位 13.84 安部 佐保(3) 学習院女中
7位 13.87 草間 寧々:いだてんク
タイムレース 10組 (3.7)
1位 13.40 石井 芳奈(2) 新座六中
2位 13.53 松沢 琉奈(3) 足立区十三中
3位 13.59 大坪 実季(3) 足立区十三中
4位 13.73 青山 夢奈(3) 中野区緑野中
5位 13.83 河合 華那(2) 新座六中
6位 13.88 吉村 結衣(3) 新座六中
7位 13.89 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
8位 13.92 山田 那月(3) 墨田区吾嬬立花中
タイムレース 11組 (3.7)
1位 13.32 豊永 悦子:WAVE・TC
2位 13.70 東海林 柚茉(2) 足立区十三中
3位 13.75 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
4位 13.96 渡辺 すう(2) 町田二中
5位 13.98 半谷 優奈(2) 新座六中
5位 13.98 藤本 あお(3) 渋谷区代々木中
7位 14.06 大井 智代(3) 豊島区駒込中
タイムレース 12組 (5.3)
1位 13.34 根本 梨咲:ゆめおりAC
2位 13.37 堀江 依世(2) 墨田区本所中
3位 13.53 宝田 詞穂(3) 学習院女中
4位 13.54 斎藤 凛緒:和光大和中
タイムレース 13組 (4.7)
1位 13.73 藤平 華乃(3) あきる野五日市中
2位 13.78 岡本 多結(2) 多摩諏訪中
3位 13.82 中村 梨瑚(2) 瑞穂中
4位 13.89 井手 凛々:日大豊山女高
5位 14.01 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中
6位 14.09 石川 暖(1) 葛飾区葛美中
タイムレース 14組 (4.9)
1位 13.16 日暮 愛香理(3) 足立区十三中
2位 13.54 田口 歩実(2) 都南多摩中等中
3位 13.61 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中
4位 13.67 棚村 愛加(2) 武蔵野四中
5位 13.83 塙 理奈(3) 国学院大久我山中
6位 13.89 西沢 陽菜(2) 多摩鶴牧中
7位 13.93 石橋 知紗(2) 都南多摩中等中
8位 14.03 倉持 莉南:葛飾区葛美中
タイムレース 15組 (3.6)
1位 13.54 遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
2位 13.62 小泉 りか(2) 板橋区赤塚二中
3位 13.65 広田 理紗(3) 調布三中
4位 13.69 矢崎 帆夏(2) 和光大和中
5位 14.00 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
6位 14.01 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
タイムレース 16組 (3.8)
1位 13.53 岡嶋 莉子:湾岸TC
2位 13.58 渡辺 由柚子(3) 十文字中
3位 13.64 小西 希(2) 都武蔵附中
4位 13.95 高橋 小夏(2) 葛飾区葛美中
5位 14.06 川手 里衣子(3) 足立区十三中
6位 14.17 勝俣 風優香(3) 町田二中
7位 14.23 梅山 紫帆(3) 町田二中
8位 14.30 北嶋 伶衣(2) 墨田区本所中
タイムレース 17組 (2.4)
1位 13.84 岸 恋華(2) 足立区十三中
2位 14.11 荻野 一華:江東区二砂町中
3位 14.11 江口 真生(2) 学習院女高
4位 14.26 斎田 留奈:和光大和中
5位 14.32 小杉 野乃香(2) 足立区千寿桜堤中
6位 14.82 黒川 穂香(3) 墨田区本所中
タイムレース 18組 (4.4)
1位 13.67 徳永 美璃(3) 学習院女中
2位 13.78 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中
3位 13.86 伊藤 真白(3) 学習院女高
4位 13.92 中村 紗愛(3) 墨田区吾嬬立花中
5位 13.97 有江 真奈(2) 都調布南高
6位 14.23 田井 莉央奈:いだてんク
7位 14.31 田中 花(3) あきる野五日市中
タイムレース 19組 (4.0)
1位 13.66 池田 彩乃(2) 武蔵野四中
2位 13.83 石川 英(2) 共立女中
3位 13.93 大城 茉央(2) 玉川学園高
4位 14.15 織内 南月(2) 葛飾区葛美中
5位 14.31 鈴木 裕菜(2) 葛飾区葛美中
6位 14.46 久松 幹奈:江東区大島中
タイムレース 20組 (2.7)
1位 13.74 金子 遥菜(2) 淑徳巣鴨高
2位 14.01 原田 千翠(2) 墨田区本所中
3位 14.04 伊藤 由真(3) 武蔵野東中
4位 14.10 吉住 柚子穂(2) 墨田区本所中
5位 14.42 平原 愛梨(2) 江東区大島中
6位 14.49 坂本 朱織(3) 足立区十三中
7位 14.59 渋谷 芙喜子(2) 武蔵野東中
8位 14.76 井上 麗子:スポーツマジック
タイムレース 21組 (3.7)
1位 13.65 安和 美海(2) 調布三中
2位 13.85 小山 英莉:江東区二砂町中
3位 13.94 谷川 夏咲(1) 新座六中
4位 13.94 鈴木 彬葉(2) 青梅新町中
5位 13.97 野沢 伊琳(2) 足立区十三中
6位 15.24 諏訪戸 爽(1) 渋谷本町学園中
タイムレース 22組 (4.4)
1位 13.64 黒田 野衣(2) 板橋区志村四中
2位 13.76 永井 玲衣(2) 多摩鶴牧中
3位 13.89 依田 桜子:江東区二砂町中
4位 14.14 星 みちる:いだてんク
5位 14.33 蒲生 絆(2) 葛飾区立石中
6位 14.46 深沢 杏(2) 世田谷区千歳中
7位 14.46 堀内 まりん(3) 十文字中
タイムレース 23組 (2.0)
1位 13.63 手塚 天音(2) 調布三中
2位 14.27 佐藤 綾香(2) 国学院大久我山中
3位 14.36 永井 優奈(2) 江東区大島中
4位 14.40 酒巻 芽生(2) 調布三中
5位 14.42 笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
6位 14.45 小西 優希(2) 江東区亀戸中
7位 14.69 清野 美琴(2) 墨田区吾嬬立花中
8位 14.75 山口 みくり(2) 板橋区志村四中
タイムレース 24組 (3.4)
1位 14.01 岩崎 結良(2) 学習院女中
2位 14.19 伊藤 悠(2) 十文字中
3位 14.30 井口 茉優(2) 共立女高
4位 14.37 森 美咲(2) 江東区大島中
5位 14.54 鈴木 優杏:江東区二砂町中
6位 14.66 鈴木 理心(3) 江東区大島西中
7位 15.25 弘岡 愛由菜(3) 板橋区志村四中
タイムレース 25組 (4.0)
1位 14.04 戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
2位 14.37 山口 円莉:江東区二砂町中
3位 14.39 下井 梨世(3) 都武蔵附中
4位 14.84 渡辺 真由子(3) 東洋高
5位 14.87 西岡 楓菜(3) 共立女中
6位 15.05 金杉 柚寧(3) 足立区十三中
タイムレース 26組 (4.5)
1位 13.86 岩崎 紗良:学習院女中
2位 13.89 飯島 綺香(2) 武蔵野東中
3位 14.26 尾身 桜空(3) 葛飾区立石中
4位 14.33 星野 七海(3) 和光大和中
5位 14.39 大渕 彩楽(2) 都南多摩中等中
6位 14.63 斎藤 碧(2) 共立女高
7位 14.73 内田 こころ(2) 江東区亀戸中
タイムレース 27組 (4.7)
1位 14.03 照沢 花奈:和光大和中
2位 14.06 滝口 希実(2) 足立区十三中
3位 14.41 鴨田 さゆ姫(2) 共立女中
4位 14.54 馬谷 美月(2) 都南多摩中等中
5位 14.64 藤田 美空(3) 町田二中
6位 14.70 鈴木 凛(2) 共立女中
7位 15.01 菅野 景衣(3) 中野区緑野中
8位 15.54 尾崎 祐里(2) 世田谷区千歳中
タイムレース 28組 (4.7)
1位 14.47 渡井 愛来(2) 墨田区本所中
2位 14.55 大谷 心桜(2) あきる野五日市中
3位 14.64 結城 花:いだてんク
4位 14.77 横倉 楓(2) 八王子二中
5位 14.78 丹羽 希美(2) 練馬区開進四中
6位 16.05 多田 美唯(2) 練馬区開進四中
タイムレース 29組 (4.6)
1位 14.35 根津 音羽(2) 足立区十三中
2位 14.74 田中 愛夏(2) 町田二中
3位 14.79 真部 愛琉(2) 葛飾区葛美中
4位 14.97 竹内 菜々香(2) 世田谷区千歳中
5位 15.63 桜井 明莉(2) 新座六中
タイムレース 30組 (2.3)
1位 14.66 成田 旭(2) 江東区亀戸中
2位 14.72 小川 史佳(2) 足立区十三中
3位 14.91 鈴木 音夢(2) 足立区十三中
4位 15.10 原田 佳歩(2) 共立女高
5位 15.15 石本 もあ(2) 多摩鶴牧中
6位 15.60 徳増 憩(1) 渋谷本町学園中
タイムレース 31組 (4.1)
1位 14.54 中野 莉瑚(3) 都南多摩中等中
2位 14.68 木村 咲希(2) 板橋区志村一中
3位 14.71 香取 遥花:江東区二砂町中
4位 14.86 松山 葵(2) 十文字中
5位 14.93 森沢 和泉(2) あきる野五日市中
6位 14.94 松井 ゆず子(2) 町田二中
7位 15.10 小田 瑞月(3) 共立女中
タイムレース 32組 (3.1)
1位 14.95 河岸 みひろ(2) 国学院大久我山中
2位 15.00 桜井 ありす(3) 江東区大島中
3位 15.03 町田 りな(2) 日大豊山女中
4位 15.18 上林 美結(2) 多摩鶴牧中
5位 15.24 西井 瑠海奈(3) 共立女中
6位 15.31 横井 優(2) 町田二中
タイムレース 33組 (3.6)
1位 14.33 落合 優衣(2) 武蔵野東中
2位 14.87 越智 弥羽(1) 武蔵野東中
3位 15.06 木村 芙喜(2) 共立女高
4位 15.10 橋本 綾香(3) 青梅新町中
5位 15.32 神山 椿貴(3) 渋谷区代々木中
タイムレース 34組 (3.6)
1位 14.49 伊藤 麻衣(2) 玉川学園中
2位 14.87 三宅 優奈:十文字中
3位 14.96 吉田 美結(3) 淑徳巣鴨中
4位 15.14 山本 光瑠(2) 共立女高
5位 15.18 仲野 琳香(3) 淑徳巣鴨中
タイムレース 35組 (2.1)
1位 15.07 坂田 史(2) 学習院女中
2位 15.64 天野 結月(2) 国学院大久我山中
3位 15.78 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中
4位 16.28 小宮山 葉月:学習院女中
タイムレース 36組 (3.4)
1位 15.53 船木 萌花(2) 青梅新町中
2位 15.56 川崎 雛生(2) 日大豊山女中
3位 15.56 広瀬 絢菜(3) 共立女中
4位 15.96 長谷 小夏(3) 共立女中
5位 16.36 大貫 瑞葉(2) 葛飾区葛美中
6位 16.56 渡辺 あかね(3) 葛飾区立石中
タイムレース 37組 (2.3)
1位 15.64 北村 ひかり:学習院女高
2位 15.99 坂口 実生(3) 学習院女高
3位 16.64 有賀 美晴(3) 武蔵野東中
タイムレース 38組 (4.7)
1位 17.29 中野 由佳子(2) 学習院女中
2位 17.54 柳川 怜愛(3) 瑞穂中
タイムレース 1組 (1.8)
1位 27.33 村松 美波(2) 学習院女高
2位 27.47 梅沢 雫(3) 日大豊山女高
3位 27.85 億田 理桜(2) 都調布南高
4位 27.91 久我 優妃(2) 日大豊山女高
タイムレース 2組 (1.3)
1位 27.79 宮川 夏季(3) 学習院女高
2位 27.95 小寺 遥日(2) 日大豊山女高
3位 28.07 中村 心咲(2) 学習院女高
4位 28.41 村田 陽菜(3) 東洋高
5位 28.66 大石 陽葵(2) 日大豊山女高
6位 35.14 豊永 悦子:WAVE・TC
タイムレース 3組 (2.3)
1位 29.12 江口 真生(2) 学習院女高
2位 29.28 伊藤 真白(3) 学習院女高
3位 30.27 東村 衣蕗(2) 昭和一高
4位 30.68 竹内 優希菜(1) 玉川学園高
5位 30.74 渡辺 真由子(3) 東洋高
タイムレース 4組 (3.9)
1位 29.24 金子 遥菜(2) 淑徳巣鴨高
2位 30.22 井口 茉優(2) 共立女高
3位 31.13 斎藤 碧(2) 共立女高
4位 32.00 原田 佳歩(2) 共立女高
タイムレース【中学】 1組 (3.9)
1位 26.94 富永 愛花(2) 葛飾区立石中
2位 27.08 新開 柚来(3) 江東区大島西中
3位 27.15 宮内 菜奈子(3) 練馬区開進四中
4位 27.66 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
5位 27.99 西田 結那(3) 板橋区志村四中
6位 28.18 保科 凛(3) 和光大和中
7位 28.71 柿沼 葵衣(3) 渋谷本町学園中
タイムレース【中学】 2組 (3.7)
1位 27.41 奥津 柊(2) 多摩諏訪中
2位 28.00 鈴木 莉奈(2) 多摩鶴牧中
3位 28.68 石田 心麗(3) 足立区十三中
4位 28.84 江川 真唯(2) 世田谷区千歳中
5位 29.12 家亀 沙英(3) 共立女中
6位 29.40 川口 莉奈(2) 世田谷区千歳中
タイムレース【中学】 3組 (2.4)
1位 28.02 田中 万玲子(3) 玉川学園中
2位 28.65 小林 歩夢(3) 葛飾区立石中
3位 28.90 前川 枇菜乃(3) 墨田区本所中
4位 29.18 近藤 真央(2) 世田谷区千歳中
5位 29.29 青山 夢奈(3) 中野区緑野中
6位 29.99 西郷 咲成(2) 江東区深川一中
タイムレース【中学】 4組 (2.8)
1位 27.40 柴田 美絆(3) 江東区亀戸中
2位 28.39 山田 彩結奈(2) 足立区十三中
3位 29.43 山田 那月(3) 墨田区吾嬬立花中
4位 29.45 東海林 柚茉(2) 足立区十三中
5位 29.94 本間 智百合(3) 板橋区志村四中
6位 29.96 石橋 知紗(2) 都南多摩中等中
タイムレース【中学】 5組 (3.1)
1位 29.18 我妻 美音(2) 日大豊山女中
2位 29.32 岩崎 紗良:学習院女中
3位 29.82 中村 汐里(3) 青梅新町中
4位 30.21 東 夏凛(3) 武蔵野四中
5位 30.83 根津 音羽(2) 足立区十三中
6位 31.38 嶋田 せり(3) 板橋区志村四中
7位 31.61 竹内 菜々香(2) 世田谷区千歳中
タイムレース【中学】 6組 (4.0)
1位 28.08 久保田 夏綺(2) 都武蔵附中
2位 28.46 小西 希(2) 都武蔵附中
3位 29.10 熊川 りな(2) 湾岸TC
4位 29.16 永井 玲衣(2) 多摩鶴牧中
5位 29.40 石川 英(2) 共立女中
6位 31.02 鴨田 さゆ姫(2) 共立女中
7位 31.61 鈴木 杏香(2) 武蔵野四中
タイムレース【中学】 7組 (2.5)
1位 30.67 鈴木 凛(2) 共立女中
2位 30.75 織茂 鈴(3) 青梅新町中
3位 31.05 成田 旭(2) 江東区亀戸中
4位 31.29 斎藤 旬香(2) 武蔵野四中
5位 31.52 鈴木 音夢(2) 足立区十三中
6位 31.53 西沢 陽菜(2) 多摩鶴牧中
7位 32.47 菅野 景衣(3) 中野区緑野中
タイムレース【中学】 8組 (3.6)
1位 31.16 木村 咲希(2) 板橋区志村一中
2位 32.06 小梶 海琴(2) 日大豊山女中
3位 32.09 西井 瑠海奈(3) 共立女中
4位 32.86 小関 佑紀乃(3) 日大豊山女中
タイムレース【中学】 9組 (2.3)
1位 31.22 西岡 楓菜(3) 共立女中
2位 32.05 清野 美琴(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 33.40 広瀬 絢菜(3) 共立女中
タイムレース 1組
1位 62.98 粕谷 遥奈(2) 共立女高
2位 65.21 小山 英莉:江東区二砂町中
3位 65.42 室井 すず(3) 東洋高
4位 65.64 宮川 夏季(3) 学習院女高
5位 69.27 西森 穂香(3) 玉川学園高
6位 69.33 大迫 詩(3) 淑徳巣鴨高
7位 70.35 東村 衣蕗(2) 昭和一高
タイムレース 2組
1位 66.34 細井 日鞠(1) 共立女高
2位 72.69 林田 侑樹(2) 共立女中
タイムレース 1組
1位 2.14.89 樋口 結月(3) 渋谷区代々木中
2位 2.22.13 本田 瑞希(3) 町田二中
3位 2.25.29 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中
4位 2.26.55 粕谷 遥奈(2) 共立女高
5位 2.28.71 林 葉月(2) 都調布南高
6位 2.32.80 川崎 凛(3) 世田谷区千歳中
7位 2.35.76 藤平 華乃(3) あきる野五日市中
8位 2.35.86 島崎 菜央(2) 瑞穂中
9位 2.36.78 須藤 雅香(2) 日大豊山女高
10位 2.37.31 伊野 はな(3) 青梅新町中
11位 2.38.76 永井 杏(2) 中野区緑野中
12位 2.40.27 田辺 菜々(1) 玉川学園高
13位 2.40.30 小山 七海(3) 瑞穂中
14位 2.43.68 鈴木 渚沙(3) 世田谷区千歳中
15位 2.43.99 渋谷 なな子(3) 中野区緑野中
16位 2.46.31 森本 歩(2) 世田谷区千歳中
タイムレース 2組
1位 2.32.77 古見 芽泉(2) 町田二中
2位 2.39.89 大田 珠沙(2) 町田二中
3位 2.40.97 吉崎 結和(2) 都南多摩中等中
4位 2.42.72 原田 果恋(3) 足立区西新井中
5位 2.43.38 上土井 莉奈(2) 町田二中
6位 2.44.00 久保田 舞音(3) 江東区大島中
7位 2.44.04 大畑 咲彩(3) 板橋区赤塚二中
8位 2.45.24 木下 楓葉(3) 西東京田無一中
9位 2.46.01 水野 めい(3) 西東京田無一中
10位 2.46.55 大橋 莉希(2) 足立区西新井中
11位 2.49.27 竹松 結菜(2) 青梅新町中
12位 2.51.54 中島 知音(3) 都調布南高
タイムレース 3組
1位 2.41.75 細井 日鞠(1) 共立女高
2位 2.44.27 堀 友郁子(3) 都武蔵附中
3位 2.46.89 柴田 ひなの(3) 青梅新町中
4位 2.48.13 植田 琴心(2) 共立女中
5位 2.48.72 田井 莉央奈:いだてんク
6位 2.49.54 竹内 優希菜(1) 玉川学園高
7位 2.51.71 戸倉 茉希(2) あきる野五日市中
8位 2.54.01 斎藤 柑奈(2) 墨田区本所中
9位 2.54.52 友野 瑚斗(3) 都南多摩中等中
10位 2.54.64 渡辺 心花(3) 江東区亀戸中
11位 2.59.19 林田 侑樹(2) 共立女中
12位 3.03.87 丹羽 希美(2) 練馬区開進四中
13位 3.05.36 六反 心美(2) 西東京田無一中
14位 3.05.46 大森 彩生(2) 西東京田無一中
15位 3.06.40 青木 裕乃(2) 八王子二中
タイムレース 4組
1位 2.35.07 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中
2位 2.38.30 金子 彩(3) 足立区十三中
3位 2.40.95 今井 佑香(2) 都調布南高
4位 2.50.25 香取 遥花:江東区二砂町中
5位 2.50.50 松尾 妃奈子(2) 都南多摩中等中
6位 2.57.76 市川 悠愛:十文字中
7位 2.59.38 岩楯 紗歩:十文字中
8位 2.59.61 川上 陽美(3) 都武蔵附中
9位 3.03.82 浦田 南瑠美:十文字中
10位 3.05.72 佐々木 いお:江東区大島中
11位 3.07.99 中沢 涼那(2) 西東京田無一中
12位 3.11.35 渡辺 めい(3) 板橋区志村四中
13位 3.11.76 加藤 彩花(3) 青梅新町中
14位 3.18.83 内山 明子:十文字中
タイムレース 1組
1位 4.49.17 本田 瑞希(3) 町田二中
2位 4.49.47 高橋 樹莉(3) 多摩諏訪中
3位 5.02.01 上野 愛夏(2) 板橋区赤塚二中
4位 5.06.78 河口 莉菜(3) 日大豊山女高
5位 5.06.98 飯尾 莉咲子(3) 国学院大久我山中
6位 5.13.39 潮田 奈歩(3) 東洋高
7位 5.16.09 島崎 菜央(2) 瑞穂中
8位 5.21.91 藤田 恋(3) 日大豊山女高
9位 5.22.70 武部 佑希子(3) 都南多摩中等中
10位 5.24.53 小山 七海(3) 瑞穂中
11位 5.24.85 前橋 莉桜(3) 足立区千寿桜堤中
12位 5.24.99 上土井 莉奈(2) 町田二中
13位 5.25.02 大田 珠沙(2) 町田二中
14位 5.26.43 鈴木 真央(1) 日大豊山女高
15位 5.28.89 伊野 はな(3) 青梅新町中
16位 5.29.26 井土 菜々恵(2) 日大豊山女高
17位 5.30.88 森本 歩(2) 世田谷区千歳中
18位 5.32.80 渋谷 なな子(3) 中野区緑野中
19位 5.34.20 鈴木 捺菜(2) 板橋区志村四中
20位 5.40.57 高橋 彩心(2) 日大豊山女高
21位 5.50.05 福田 凛々愛(3) 足立区西新井中
タイムレース 2組
1位 5.33.92 梅津 乃叶香(2) 共立女中
2位 5.34.79 前原 愛琳(2) 江東区亀戸中
3位 5.36.00 野上 莉子(2) 国学院大久我山中
4位 5.37.29 榎本 心海(3) 日大豊山女高
5位 5.37.86 永井 杏(2) 中野区緑野中
6位 5.46.62 笹間 一楓(2) 国学院大久我山中
7位 5.48.20 中井 唯(2) 武蔵野四中
8位 5.51.73 松尾 美々(3) 昭和一高
9位 5.53.86 河村 優月(2) 国学院大久我山中
10位 5.55.14 板生 優花(3) 共立女中
11位 5.56.95 吉永 百花(2) 足立区十三中
12位 5.59.58 川手 里衣子(3) 足立区十三中
13位 6.01.46 河本 那結:江東区二砂町中
14位 6.08.66 富永 陽南子:都南多摩中等中
15位 6.09.79 大槻 真夕(2) 国学院大久我山中
16位 6.10.13 本間 まどか(3) 学習院女中
17位 6.11.32 山口 詩菜(2) 練馬区開進四中
18位 6.15.05 西村 紅杏(3) 都武蔵附中
19位 6.18.98 星 春花(2) 墨田区本所中
20位 6.45.42 中井 翠(2) 国学院大久我山中
決勝
1位 11.09.98 久保田 千恵子(3) 玉川学園高
2位 11.37.92 塩野 楓南(2) 日大豊山女高
3位 11.39.30 小宮 希佳(3) 日大豊山女高
決勝 (1.8)
1位 15.16 日高 彩葉(2) 城西大附城西高
タイムレース 1組 (1.4)
1位 14.97 大類 愛琉(3) 練馬区開進四中
2位 15.18 新谷 心桜:江東区二砂町中
3位 15.71 田中 万玲子(3) 玉川学園中
4位 15.73 福士 天音(3) 町田二中
5位 16.57 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
6位 16.93 木嶋 涼巴(2) 足立区十三中
7位 16.95 根本 梨咲(1) ゆめおりAC
タイムレース 2組 (2.1)
1位 15.58 秋川 美空(2) 調布三中
2位 16.04 平川 由樹奈(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.58 清水 文音(3) 中野区緑野中
4位 16.76 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
5位 17.26 大久保 藍(3) 武蔵野東中
6位 18.39 堂端 楓結(2) 江東区亀戸中
7位 19.55 松沢 琉奈(3) 足立区十三中
8位 19.76 坂本 朱織(3) 足立区十三中
タイムレース 3組 (0.9)
1位 16.71 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中
2位 16.85 阿部 恋和(2) 墨田区吾嬬立花中
3位 16.90 谷口 天音(2) 武蔵野四中
4位 17.06 田端 琴葉(1) 渋谷本町学園中
5位 19.63 横山 明日香(2) 調布三中
6位 20.21 梅山 紫帆(3) 町田二中
7位 22.01 原島 来愛(3) 八王子二中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 16.44 遠藤 羽菜(2) あきる野五日市中
2位 17.25 相模 彩妃(2) 八王子二中
3位 18.09 神山 椿貴(3) 渋谷区代々木中
4位 18.13 岡本 多結(2) 多摩諏訪中
5位 21.94 上林 美結(2) 多摩鶴牧中
タイムレース 5組 (0.8)
1位 17.07 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中
2位 17.28 勝俣 風優香(3) 町田二中
3位 18.31 渡辺 すう(2) 町田二中
4位 18.98 石本 もあ(2) 多摩鶴牧中
5位 19.92 堀内 まりん(3) 十文字中
6位 20.92 松井 ゆず子(2) 町田二中
決勝
1位 52.16東洋高
2位 52.27日大豊山女高
3位 52.29Setech
4位 52.31学習院女高
5位 53.28淑徳巣鴨高
6位 53.57日大豊山女高
7位 57.63共立女高
タイムレース【中学】 1組
1位 52.18和光大和中
2位 53.12練馬区開進四中
3位 53.56中野区緑野中
4位 53.61江東区二砂町中
5位 53.98足立区十三中
6位 54.28武蔵野東中
タイムレース【中学】 2組
1位 51.85江東区大島西中
2位 53.37江東区亀戸中
3位 53.66世田谷区千歳中
4位 54.34足立区十三中
5位 54.84武蔵野四中A
6位 55.29江東区深川一中
7位 55.65青梅新町中
タイムレース【中学】 3組
1位 54.73町田二中
2位 54.90葛飾区葛美中
3位 55.28学習院女中
4位 55.28墨田区本所中
5位 55.36渋谷本町学園中
6位 57.25いだてんク
7位 60.43都南多摩中等中
タイムレース【中学】 4組
1位 53.83調布三中
2位 54.20墨田区吾嬬立花中
3位 54.55十文字中
4位 55.64足立区千寿桜堤中
タイムレース【中学】 5組
1位 55.11渋谷区代々木中
2位 55.25板橋区志村四中
3位 55.87多摩諏訪中
4位 56.41共立女中
5位 57.62武蔵野四中B
タイムレース【中学】 6組
1位 57.55江東区大島中
2位 58.09江東区亀戸中
3位 58.89日大豊山女中
4位 59.34板橋区赤塚二中
決勝
1位 1.45 宮坂 奈緒:Setech
2位 1.40 笠井 みちる(2) 江東区深川一中
3位 1.40 番匠谷 柚希(3) 中野区緑野中
4位 1.40 安和 美海(2) 調布三中
5位 1.35 永野 理紗(2) 武蔵野四中
6位 1.35 前川 咲良(3) 武蔵野四中
6位 1.35 志賀 南美(3) 調布三中
8位 1.30 山崎 優里(3) 日大豊山女高
9位 1.30 横山 明日香(2) 調布三中
10位 1.25 佐藤 謡(2) 葛飾区立石中
10位 1.25 星 みちる:いだてんク
12位 1.25 海老原 杏美(2) 板橋区赤塚二中
12位 1.25 鈴木 優杏:江東区二砂町中
14位 1.25 林 千聖(2) 板橋区赤塚二中
14位 1.25 出川 粋(2) 足立区千寿桜堤中
16位 1.25 田端 琴葉(1) 渋谷本町学園中
17位 1.25 小林 菜瑠実(3) あきる野五日市中
18位 1.25 山中 みのり(3) 調布三中
19位 1.25 大城 茉央(2) 玉川学園高
20位 1.20 内藤 慈瑛(2) 武蔵野東中
20位 1.20 五十嵐 慈(3) 渋谷本町学園中
20位 1.20 吉田 紫乃美(2) 江東区亀戸中
20位 1.20 佐藤 乎和(3) 板橋区赤塚二中
24位 1.20 土屋 愛(3) 青梅西中
25位 1.20 下村 幸菜(2) 葛飾区葛美中
26位 1.15 カシ 万莉蘭(2) 武蔵野四中
26位 1.15 森沢 和泉(2) あきる野五日市中
28位 1.15 大谷 心桜(2) あきる野五日市中
29位 1.15 白河 杏珠(3) 江東区大島西中
30位 1.10 中村 伊織(3) 板橋区赤塚二中
決勝
1位 3.70 大久保 綺更(4) 慶大
2位 3.40 大川 楓:XSPO TFC
3位 3.00 佐藤 湊:ルックスオティカジャパン
4位 2.90 小川 留奈(3) 八王子二中
5位 2.80 須崎 実(3) あきる野五日市中
6位 2.80 岡田 奈菜子(3) 多摩鶴牧中
7位 2.60 舘江 乃ノ実(3) 淑徳巣鴨高
8位 2.50 後藤 穂里(2) 八王子二中
9位 2.40 相模 彩妃(2) 八王子二中
10位 2.30 佐藤 星来(3) 多摩鶴牧中
11位 2.30 大迫 詩(3) 淑徳巣鴨高
12位 2.30 梶野 はな(3) 八王子二中
13位 2.30 上村 莉央(2) 成蹊中
14位 2.20 鹿島 望愛(2) 多摩鶴牧中
15位 2.20 小関 優衣(3) 多摩鶴牧中
16位 2.10 遠矢 彩葉(2) 八王子二中
17位 2.10 工藤 夢香(2) 多摩鶴牧中
18位 1.90 加藤 小花(3) あきる野五日市中
19位 1.60 吉田 美結(3) 淑徳巣鴨中
20位 1.50 江田 音色(2) 多摩鶴牧中
決勝
1位 5.02 (2.3) 古山 美梨奈(3) 葛飾区葛美中
2位 5.02 (1.8) 芹田 愛歌(3) 中野区緑野中
3位 4.96 (5.5) 北条 紗也果(3) 淑徳巣鴨高
4位 4.61 (2.9) 下井 梨世(3) 都武蔵附中
5位 4.60 (1.1) 大坪 実季(3) 足立区十三中
6位 4.53 (3.1) 堂口 実恋:和光大和中
7位 4.51 (4.6) 中村 紗愛(3) 墨田区吾嬬立花中
8位 4.49 (4.1) 栗原 杏奈(1) 渋谷本町学園中
9位 4.38 (0.7) 堀 結里加(2) 日大豊山女高
10位 4.37 (1.5) 安斎 美音(3) 葛飾区立石中
11位 4.37 (2.7) 渋谷 芙喜子(2) 武蔵野東中
12位 4.31 (3.9) 井上 麗子:スポーツマジック
13位 4.28 (2.9) 広田 理紗(3) 調布三中
14位 4.26 (2.0) 大島 和(3) 世田谷区千歳中
15位 4.25 (4.1) 小川 留奈(3) 八王子二中
16位 4.20 (1.0) 藤本 香穂(3) 江東区深川一中
17位 4.19 (1.3) 川崎 桜(2) 江東区深川一中
18位 4.19 (1.6) 原島 来愛(3) 八王子二中
19位 4.18 (1.1) 大井 智代(3) 豊島区駒込中
20位 4.14 (4.3) 渡辺 葉野(2) 江東区大島中
21位 4.13 (2.4) 徳永 美璃(3) 学習院女中
22位 4.13 (4.9) 内藤 慈瑛(2) 武蔵野東中
23位 4.11 (2.4) 億田 理桜(2) 都調布南高
24位 4.10 (1.0) 田中 花(3) あきる野五日市中
25位 4.03 (3.0) 岸 恋華(2) 足立区十三中
26位 4.03 (3.4) 徳丸 心瑚(3) あきる野五日市中
27位 4.03 (2.8) 伊藤 巴那(3) 武蔵野東中
28位 4.00 (2.8) 松下 和鼓(2) 江東区亀戸中
29位 3.98 (3.2) 泉 祐里(2) 武蔵野四中
30位 3.98 (1.1) 笹川 瑞月(3) あきる野五日市中
31位 3.95 (2.7) 樋浦 咲音(2) 江東区深川一中
32位 3.89 (2.2) 深沢 杏(2) 世田谷区千歳中
33位 3.87 (1.9) 藤田 美空(3) 町田二中
34位 3.86 (2.1) 川島 遥夏(3) 葛飾区立石中
35位 3.81 (2.4) 北嶋 伶衣(2) 墨田区本所中
36位 3.77 (3.0) 土屋 愛(3) 青梅西中
37位 3.76 (3.7) 田中 愛夏(2) 町田二中
38位 3.76 (2.3) 安田 有希野(3) 和光大和中
39位 3.73 (2.1) 谷岡 星菜(2) 武蔵野四中
40位 3.66 (2.9) 本間 歌(2) 足立区千寿桜堤中
41位 3.66 (3.8) 渡井 愛来(2) 墨田区本所中
42位 3.59 (2.4) 山口 円莉:江東区二砂町中
43位 3.59 (1.6) 玉山 にこ(2) 板橋区志村一中
44位 3.59 (1.0) 中山 陽まり(2) 多摩諏訪中
45位 3.51 (3.8) 福田 椿紗(2) 足立区千寿桜堤中
46位 3.49 (1.9) 福永 つぐみ(3) 都南多摩中等中
47位 3.45 (4.0) 南 心暖菜(2) 葛飾区葛美中
48位 3.42 (2.7) 横井 優(2) 町田二中
49位 3.24 (1.3) 津波 結月(2) 西東京田無一中
50位 3.19 (3.6) 中川 楓(2) 武蔵野四中
決勝
1位 7.82 中野 乙葉(3) 都調布南高
2位 6.29 室田 羽菜:学習院女高
3位 5.79 内田 朋美:学習院女高
4位 5.61 備海 みのり(2) 玉川学園高
5位 5.43 岩沢 璃奈(1) 学習院女高
6位 5.18 後藤田 紗良(1) 学習院女高
決勝【中学】
1位 13.58 福士 諒(3) 八王子二中
2位 9.48 柳葉 優奈(2) 和光大和中
3位 9.41 横倉 楓(2) 八王子二中
4位 9.01 千葉 祢寧(3) 江東区深川一中
5位 8.79 遠藤 彩(3) 練馬区開進四中
6位 8.43 島田 侑奈(3) 練馬区開進四中
7位 8.25 小川 史佳(2) 足立区十三中
8位 8.05 梶野 はな(3) 八王子二中
9位 7.80 太田 梨月(3) 板橋区赤塚二中
10位 7.55 菅 花野(3) 江東区深川一中
11位 7.53 柴田 桃花(2) 八王子二中
12位 7.48 野口 嬉与(3) 多摩諏訪中
13位 7.39 酒巻 芽生(2) 調布三中
14位 7.10 中野 莉瑚(3) 都南多摩中等中
15位 7.05 中村 梨瑚(2) 瑞穂中
16位 6.85 宮崎 結衣(3) 足立区千寿桜堤中
17位 6.66 金杉 柚寧(3) 足立区十三中
18位 6.65 池田 桃羽:和光大和中
19位 6.61 鈴木 香音(3) 練馬区開進四中
20位 6.52 尾崎 祐里(2) 世田谷区千歳中
21位 6.42 田中 めいな(2) 新座六中
22位 6.42 伏木 香里南(2) 足立区十三中
23位 5.06 柳川 怜愛(3) 瑞穂中
東京陸協