春季東京都第1支部高体陸上連競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都第1支部高体陸上連競技会

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2024年4月01日

タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.60 浜 椋太郎(3) 目黒日大
2位 11.12 滝本 悠幹(3) 東京高
3位 11.16 大滝 航(1) 東京高
4位 11.22 門田 拓磨(1) 東京高
5位 11.26 松本 陸(3) 東京高
6位 11.28 奥井 進平(3) 日本工大駒場高
7位 11.31 松本 拓也(2) 東海大附高輪台高
 DNS バーランド アレックス勇(1) 東京高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 11.24 園部 鼓哲(3) 東京高
2位 11.36 上崎 至高(3) 都小山台高
3位 11.40 山口 駈(3) 東海大附高輪台高
4位 11.45 木田 将太(3) 暁星高
5位 11.48 門田 明日翔(2) 日体大荏原高
6位 11.66 南 大登(3) 日本工大駒場高
7位 12.95 飯塚 亮太(2) 東京高
 DNS 赤松 陽太(3) 日体大荏原高
タイムレース 3組 (1.8)
1位 11.04 大竹 宗太(3) 東京高
2位 11.29 戸辺 洋星(3) 芝高
3位 11.29 太田 尚樹(3) 東京高
4位 11.31 山本 瑛太(3) 攻玉社高
5位 11.37 三田 希星(3) 都美原高
6位 11.44 榎橘 佑麻(2) 八雲学園高
 DNS 星野 光輝(3) 日体大荏原高
 DNS 西野 陽翔(2) 日本工大駒場高
タイムレース 4組 (2.3)
1位 11.05 松丸 孝之(3) 目黒学院高
2位 11.06 堺 心響(1) 東海大附高輪台高
3位 11.15 菊地 康介(2) 都桜修館中等高
4位 11.26 片岡 十葵(3) 日体大荏原高
5位 11.35 岡本 史敏(3) 東京高
6位 11.35 川崎 陽太(3) 日本工大駒場高
7位 11.37 小林 匠太朗(2) 日本工大駒場高
8位 11.61 高橋 魁(1) 東京高
タイムレース 5組 (1.7)
1位 11.33 中村 友哉(3) 青稜高
2位 11.46 村井 歩真(3) 東京高
3位 11.53 倉田 遥(2) 芝高
4位 11.61 関 晴弘(3) 都三田高
5位 11.64 伊東 宏輔(3) 正則高
 DNS 内山 颯太(1) 東京高
 DNS ロマニエッロ ガエターノ雄斗:国学院高
 DNS 粥川 凌羽(2) 麻布高
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.24 西堂 琉生(2) 日本工大駒場高
2位 11.45 中村 初樹(3) 日体大荏原高
3位 11.48 太田 一夢(3) 都日比谷高
4位 11.49 中島 玲(2) 東京高
5位 11.54 若林 智輝(2) 芝高
6位 11.73 内山 潤太(2) 東京高
7位 12.70 杉田 淳(3) 日体大荏原高
 DNS 広中 泰祐(3) 国学院高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 11.45 藤森 凰汰(3) 都小山台高
2位 11.64 渡辺 響(3) 都雪谷高
3位 11.68 岩瀬 航希(2) 日本工大駒場高
4位 11.69 小林 倭(2) 東京高
5位 11.84 志賀 隼斗(2) 都駒場高
6位 11.88 古屋 瑛太(1) 東海大附高輪台高
 DNS 遠藤 祐登(3) 自由ケ丘学園高
 DSQ 大越 護(3) 正則高
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.47 近藤 優光(3) 東京高
2位 11.52 田口 侑磨(1) 東海大附高輪台高
3位 11.55 和田 侑大(2) 青稜高
4位 11.68 丸山 輝瑠(3) 青稜高
5位 11.82 平野 智士(3) 都日比谷高
6位 11.98 上妻 穂高(2) 都駒場高
7位 12.13 大久保 匠悟(2) 正則高
8位 12.22 菊田 悠介(1) 東京高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.64 相馬 星史(3) 都雪谷高
2位 11.64 吉田 廉(3) 青稜高
3位 11.71 野崎 ダニエル(3) 都雪谷高
4位 11.89 田渕 敦也(3) 日体大荏原高
5位 11.90 中島 礼人(3) 東洋高
6位 12.06 明光 真寛(1) 東海大附高輪台高
 DNS 山地 優嵐(2) 日本工大駒場高
 DNS 能登 智嗣(2) 青稜高
タイムレース 10組 (1.3)
1位 11.22 高橋 翔太(3) 青稜高
2位 11.58 伊藤 諒太(3) 都雪谷高
3位 11.82 網野 真(2) 都駒場高
4位 11.84 古賀 怜太郎(3) 東工大附科技高
5位 11.95 岡安 侑志(3) 東京高
6位 12.94 常本 幸佑(1) 芝高
 DNS 万 碧陽(3) 高輪高
 DNS 中島 悠弥(2) 都駒場高
タイムレース 11組 (1.8)
1位 11.29 西尾 優汰(2) 東京高
2位 11.50 八尋 涼太(2) 国学院高
3位 11.75 飯田 鴻也(3) 都小山台高
4位 11.78 吉村 優冴(1) 九段中等高
5位 11.83 白川 晋伍(3) 東京高
6位 12.03 丹羽 涼太(2) 自由ケ丘学園高
7位 12.61 鈴木 拓斗(3) 東海大附高輪台高
 DNS 粕谷 拓海(2) 都駒場高
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.41 真田 貴広(2) 九段中等高
2位 11.60 高原 稜太郎(2) 青稜高
3位 11.65 猪鹿野 玄大(2) 東京高
4位 11.65 宮崎 音碧(2) 都青山高
5位 11.86 平林 青(3) 都田園調布高
6位 12.39 新後閑 大和(1) 広尾学園高
 DNS 小林 宋雲(3) 都大田桜台高
 DSQ 後藤 優心(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 13組 (0.1)
1位 11.78 黒木 敦仁(3) 暁星高
2位 11.87 杉 祐樹(3) 都青山高
3位 11.88 宮崎 文梧(1) 麻布高
4位 11.98 清沢 孝太(3) 都日比谷高
5位 12.05 小玉 直之(3) 国学院高
6位 12.25 広野 善太(3) 都広尾高
7位 12.38 井上 敦之(1) 麻布高
 DNS 町山 大輝(2) 東京高
タイムレース 14組 (2.2)
1位 11.77 志渡沢 和夫(1) 都駒場高
2位 11.77 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷高
3位 11.80 宇高 良(3) 目黒日大
4位 12.03 柴田 慧吾(3) 都つばさ総合高
5位 12.11 小倉 隆太(2) 都田園調布高
6位 12.33 江嶋 星晴(3) 東洋高
 DNS 山本 昇柱(3) 目黒日大
 DNS 神本 真宏(3) 立正大附高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 11.66 伊倉 蓮(3) 国学院高
2位 11.88 鈴木 惇史(3) 高輪高
3位 11.93 工藤 祐輝(1) 立正大附高
4位 12.02 金子 龍馬(1) 東海大附高輪台高
5位 12.02 柏崎 渉(2) 東海大附高輪台高
6位 12.02 下田 淳平(3) 都日比谷高
7位 12.13 治郎丸 廉(3) 都田園調布高
8位 12.14 五月女 淳(3) 日体大荏原高
タイムレース 16組 (1.4)
1位 11.78 中村 亘士郎(1) 麻布高
2位 11.95 佐藤 圭吾(2) 攻玉社高
3位 12.07 渋谷 良音(3) 都雪谷高
4位 12.15 高野辺 翔太(3) 渋谷教育学園渋谷高
5位 12.16 吉野 瑠維(3) 九段中等高
6位 12.28 メシナ キーシャンマルティラモ:都つばさ総合高
7位 12.35 南 陽斗(3) 国学院高
8位 12.41 山畑 佑真(2) 都三田高
タイムレース 17組 (2.1)
1位 11.84 小竹 遥陽(3) 大森学園高
2位 11.85 増田 龍(3) 都三田高
3位 11.90 宮地 俊佑(3) 広尾学園高
4位 11.94 露木 琉偉(3) 国学院高
5位 12.01 福村 琉(2) 都青山高
6位 12.05 宮川 嵩梓(3) 都桜修館中等高
7位 12.06 正山 真吉(1) 高輪高
 DSQ 林 茂人(3) 暁星高
タイムレース 18組 (0.9)
1位 11.65 明吉 瑛太郎(2) 都青山高
2位 11.83 飯田 桜太(1) 東海大附高輪台高
3位 11.94 松本 俊(1) 攻玉社高
4位 12.04 児玉 峻(3) 攻玉社高
5位 12.05 来住南 太心(2) 東京高
6位 12.18 杉野 快翔(2) 国学院高
7位 12.37 井上 快成(2) 麻布高
8位 12.74 村川 琉(2) 大森学園高
タイムレース 19組 (2.4)
1位 11.85 種茂 創太(2) 九段中等高
2位 12.02 伊藤 悠太(2) 日体大荏原高
3位 12.10 茂木 瑛音(1) 芝高
4位 12.20 小田 夏幹(3) 立正大附高
5位 12.20 秋葉 雄太(1) 芝高
6位 12.30 柴田 淳之介(2) 都三田高
7位 12.56 山口 海斗(3) 国学院高
8位 12.75 塩見 羽丘(1) 都桜修館中等高
タイムレース 20組 (1.5)
1位 11.27 斎藤 奨真(3) 東京高
2位 11.88 宮川 悠太郎(2) 立正大附高
3位 11.91 大野 智樹(2) 高輪高
4位 11.94 岡村 優作(1) 攻玉社高
5位 11.99 福田 翔太(2) 東京高
6位 12.23 長谷川 真大(3) 都芝商高
7位 12.26 細川 響生(1) 芝高
8位 12.51 小川 遥哉(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 21組 (0.7)
1位 11.92 石田 悠登(2) 九段中等高
2位 12.02 鳥居 琉弥(3) 国学院高
3位 12.06 永山 隼人(3) 東京高
4位 12.21 金子 峻一朗(1) 芝高
5位 12.22 川村 星翔(1) 高輪高
6位 12.46 永田 泰悠(3) 青稜高
7位 14.14 馬場 琉之助(2) 国学院高
 DNS 来山 慧至(2) 麻布高
タイムレース 22組 (3.1)
1位 11.93 小口 翔輝(2) 朋優学院高
2位 11.94 浅井 輝寿(2) 都青山高
3位 12.05 森 裕次郎(1) 目黒日大
4位 12.06 小河 宏輔(1) 攻玉社高
5位 12.30 古寺 利成(2) 青稜高
6位 12.40 佐藤 悠樹(3) 都広尾高
7位 12.53 石川 珠樹(3) 都雪谷高
8位 12.63 山口 博己(3) 都三田高
タイムレース 23組 (2.6)
1位 11.61 古川 瑛斗(2) 都美原高
2位 11.83 石井 蓮志郎(2) 国学院高
3位 12.03 中村 陸人(3) 立正大附高
4位 12.19 伊藤 多輝(3) 自由ケ丘学園高
5位 12.21 後藤 知哉(2) 国学院高
6位 12.29 後藤 穂高(3) 都芝商高
7位 12.55 古賀 滉基(1) 九段中等高
8位 12.57 西野 創一朗(3) 攻玉社高
タイムレース 24組 (1.3)
1位 12.08 松坂 遼希(2) 都雪谷高
2位 12.22 田中 湧登(2) 東海大附高輪台高
3位 12.45 木村 将之(1) 芝高
4位 12.52 成井 悠真(3) 立正大附高
5位 12.59 市川 瑠唯(2) 芝高
5位 12.59 徳永 輝(3) 高輪高
 DNS 余湖 夕真(3) 都三田高
 DNS 安西 翔(2) 明治学院高
タイムレース 25組 (1.0)
1位 11.90 関根 陸夢(2) 都広尾高
2位 11.95 小林 祐也(2) 立正大附高
3位 11.96 斎藤 孝太朗(2) 都雪谷高
4位 12.09 竹野 翔陽(1) 東海大附高輪台高
5位 12.45 上野 優樹(2) 都雪谷高
6位 12.78 木田 怜志(2) 青山学院高
 DNS 藤井 遥生(3) 都美原高
 DNS 若林 修平(2) 芝高
タイムレース 26組 (1.7)
1位 12.00 不破野 翔(2) 立正大附高
2位 12.17 上田 遥人(2) 目黒学院高
3位 12.29 広岡 七凪(1) 渋谷教育学園渋谷高
4位 12.39 荒井 浩翔(2) 広尾学園高
5位 12.58 松本 依吹(2) 国学院高
 DNS 石 颯人(1) 攻玉社高
 DNS 中嶋 章也(3) 都晴海総合高
 DNS 野上 蒼太(2) 都広尾高
タイムレース 27組 (0.8)
1位 12.04 桜井 蒼大(2) 東海大附高輪台高
2位 12.09 平野 敬久(2) 立正大附高
3位 12.25 鈴木 世一(2) 朋優学院高
4位 12.27 土田 崇玖(1) 攻玉社高
5位 12.43 西山 佑月(1) 暁星高
6位 12.47 松崎 琉衣(1) 芝高
7位 12.67 小川 佳樹(3) 都小山台高
 DNS 三村 蒼空(2) 朋優学院高
タイムレース 28組 (1.4)
1位 11.81 村上 真裟士(2) 都雪谷高
2位 12.19 本田 宏規(2) 朋優学院高
3位 12.29 関戸 和弥(2) 朋優学院高
4位 12.42 秋葉 湊太朗(2) 九段中等高
5位 12.45 田中 要生(3) 青稜高
6位 12.47 石川 慶悟(1) 高輪高
7位 12.49 久川 由真(3) 東洋高
8位 12.99 阿部 真希名(3) 東洋高
タイムレース 29組 (-0.5)
1位 12.33 南出 英汰(2) 都田園調布高
2位 12.39 二角 太朗(2) 都駒場高
3位 12.74 片野 智文(1) 立正大附高
4位 12.78 大島 颯斗(2) 青稜高
5位 12.79 一宮 冬磨(2) 都つばさ総合高
6位 12.99 井上 航(3) 立正大附高
7位 13.07 武井 ライカー仁(1) 芝高
 DNF 内田 壤(2) 都青山高
タイムレース 30組 (1.0)
1位 12.30 川上 慶悟(3) 青稜高
2位 12.52 酒井 啓太朗(1) 暁星高
3位 12.59 宇野 太智(1) 芝高
4位 12.62 牧 洪彰(1) 芝高
5位 12.75 原 志門(2) 高輪高
6位 12.84 豊川 朝陽(2) 都三田高
 DNS 加藤 隼翔(2) 都大田桜台高
 DNS 坊内 聡太(2) 暁星高
タイムレース 31組 (3.1)
1位 12.02 斎藤 慶汰(1) 東京高
2位 12.21 蔡 修俊(2) 東京高
3位 12.39 樫村 海保(3) 立正大附高
4位 12.50 西川 賢(1) 都桜修館中等高
5位 12.52 松本 湊介(1) 高輪高
6位 12.56 本田 修也(1) 高輪高
7位 12.67 小宮 真人(2) 国学院高
8位 16.01 松屋 黎(3) 都広尾高
タイムレース 32組 (0.9)
1位 12.67 町田 祥太(2) 国学院高
2位 12.69 舟橋 諒(2) 自由ケ丘学園高
3位 12.70 小島 匠玖水(2) 都小山台高
4位 12.70 今成 元(2) 目黒学院高
5位 12.75 斎藤 大遥(1) 立正大附高
6位 12.86 西野 愛郷(2) 都雪谷高
7位 13.09 城石 新緑(1) 高輪高
8位 13.14 川口 讃大(3) 都三田高
タイムレース 33組 (2.5)
1位 12.74 米山 岳玖(2) 立正大附高
2位 12.76 西村 翔太(2) 都雪谷高
3位 12.80 柏原 希海(2) 都日比谷高
4位 12.88 飯島 武史(2) 麻布高
5位 13.04 登坂 政守(2) 都三田高
6位 13.05 関口 政力(2) 東京高
7位 13.21 菊地 泰清(3) 都芝商高
 DNS 土井 利浩(2) 都青山高
タイムレース 34組 (0.7)
1位 11.57 桜井 庸平(2) 東海大附高輪台高
2位 11.98 藤岡 深水(2) 東海大附高輪台高
3位 12.41 平出 結(1) 都美原高
4位 12.87 千葉 恭士(2) 東工大附科技高
5位 13.18 浜野 一真(2) 東工大附科技高
6位 13.21 柳川 壱尊(2) 広尾学園高
7位 13.33 岡田 琉杜(2) 東工大附科技高
8位 13.41 小野 凌大朗(1) 青稜高
タイムレース 35組 (0.1)
1位 12.17 細田 悠仁(2) 東海大附高輪台高
2位 12.32 西本 誠悟(3) 日体大荏原高
3位 12.75 大山 陽太(1) 暁星高
4位 13.56 北村 凛太郎(2) 青稜高
5位 13.93 川田 海和(2) 青稜高
 DNS 浜中 悠悟(2) 都大田桜台高
 DNS 長谷川 翔一(3) 都晴海総合高
タイムレース 1組
1位 50.95 滝本 悠幹(3) 東京高
2位 51.08 岩瀬 航希(2) 日本工大駒場高
3位 52.05 大谷 琢斗(3) 青山学院高
4位 52.30 高木 雅史(3) 広尾学園高
5位 52.51 戸辺 洋星(3) 芝高
6位 54.04 川崎 陽太(3) 日本工大駒場高
 DSQ 並木 比呂(2) 広尾学園高
 DNS 赤松 陽太(3) 日体大荏原高
タイムレース 2組
1位 51.36 太田 尚樹(3) 東京高
2位 51.43 小林 匠太朗(2) 日本工大駒場高
3位 52.50 金子 瞬大(3) 東海大附高輪台高
4位 52.59 峯田 義之(3) 都つばさ総合高
5位 53.04 小林 倭(2) 東京高
6位 54.55 佐藤 快政(3) 日体大荏原高
7位 54.68 松本 拓也(2) 東海大附高輪台高
8位 55.66 古屋 瑛太(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 3組
1位 51.40 田口 侑磨(1) 東海大附高輪台高
2位 51.76 小沢 亮介(2) 都美原高
3位 53.02 中山 侑飛(3) 広尾学園高
4位 53.48 網野 真(2) 都駒場高
5位 53.64 富田 健介(3) 都三田高
6位 54.30 久我 陽(3) 都青山高
7位 54.51 中沢 創(2) 都雪谷高
8位 55.50 沼沢 樹(1) 広尾学園高
タイムレース 4組
1位 51.80 高橋 翔太(3) 青稜高
2位 52.36 野崎 ダニエル(3) 都雪谷高
3位 53.04 吉田 真之介(2) 都大田桜台高
4位 53.23 佐藤 颯之助(3) 都桜修館中等高
5位 54.06 小畑 彰汰(2) 目黒学院高
6位 54.94 高野 永護(2) 広尾学園高
7位 56.03 白川 晋伍(3) 東京高
8位 56.23 桜井 悠暁(3) 渋谷教育学園渋谷高
タイムレース 5組
1位 52.76 小泉 信明(3) 日本工大駒場高
2位 54.30 佐藤 翼空(2) 東京高
3位 54.37 若林 智輝(2) 芝高
4位 54.46 小椋 南(3) 目黒日大
5位 55.17 堺 心響(1) 東海大附高輪台高
6位 55.77 二角 太朗(2) 都駒場高
 DNS 湊 寛明(3) 広尾学園高
 DNS 来山 慧至(2) 麻布高
タイムレース 6組
1位 52.35 門田 明日翔(2) 日体大荏原高
2位 54.45 中嶋 琉偉(2) 東海大附高輪台高
3位 56.07 倉田 遥(2) 芝高
4位 56.18 明光 真寛(1) 東海大附高輪台高
5位 56.39 吉田 采史(2) 東洋高
6位 58.36 江嶋 星晴(3) 東洋高
7位 59.58 栄居 亮介(3) 立正大附高
 DNS 飯塚 千太(3) 正則高
タイムレース 7組
1位 53.84 木塚 拓海(2) 東京高
2位 55.35 秋葉 雄太(1) 芝高
3位 56.59 松岡 凛空(2) 目黒日大
4位 56.77 赤井 拓真(2) 麻布高
5位 58.42 今西 奎豪(3) 広尾学園高
6位 59.59 佐藤 琉衣(1) 目黒日大
 DNS 松崎 琉衣(1) 芝高
 DNS 飯田 桜太(1) 東海大附高輪台高
タイムレース 8組
1位 54.27 竹野 翔陽(1) 東海大附高輪台高
2位 54.70 小野 託実(3) 東工大附科技高
3位 56.39 渋谷 良音(3) 都雪谷高
4位 58.51 ファン アン グウェン(2) 立正大附高
5位 58.99 千田 涼亮(2) 二松学舎大附高
6位 60.33 武井 ライカー仁(1) 芝高
7位 61.71 小川 遥哉(1) 東海大附高輪台高
8位 62.07 若林 修平(2) 芝高
タイムレース 9組
1位 56.36 押切 健吾(3) 日体大荏原高
2位 59.12 金子 峻一朗(1) 芝高
3位 59.53 宇野 太智(1) 芝高
4位 60.78 細川 響生(1) 芝高
5位 61.89 市川 瑠唯(2) 芝高
6位 63.12 井上 司(3) 目黒日大
 DNS 福田 修也(3) 二松学舎大附高
 DNS 常本 幸佑(1) 芝高
タイムレース 10組
1位 53.82 宮沢 蒼空(1) 芝高
2位 57.71 茂木 瑛音(1) 芝高
3位 59.28 安西 鼓宇太(2) 大森学園高
4位 60.10 後藤 優心(1) 東海大附高輪台高
5位 60.65 木村 将之(1) 芝高
6位 61.10 金子 龍馬(1) 東海大附高輪台高
7位 61.19 牧 洪彰(1) 芝高
 DNS 吉田 廉(3) 青稜高
タイムレース 11組
1位 52.83 門田 拓磨(1) 東京高
2位 53.65 佐藤 侑暉(3) 都つばさ総合高
3位 56.63 川上 慶悟(3) 青稜高
4位 57.99 永田 泰悠(3) 青稜高
5位 58.21 金野 遥斗(3) 都晴海総合高
6位 59.43 ソラルテ ルカ(2) 都大田桜台高
 DNS 小田 夏幹(3) 立正大附高
タイムレース 1組
1位 1.59.14 草木迫 諒(3) 都雪谷高
2位 1.59.79 加藤 大輝(2) 東京高
3位 2.00.00 佐藤 和隆(3) 都小山台高
4位 2.02.34 藤井 将也(3) 攻玉社高
5位 2.03.88 星野 慶人(3) 都雪谷高
6位 2.05.19 金子 瞬大(3) 東海大附高輪台高
 DNS 村松 蒼空(2) 東京高
 DNS 山崎 陽介(2) 都駒場高
タイムレース 2組
1位 2.01.70 中嶋 琉偉(2) 東海大附高輪台高
2位 2.02.80 久我 陽(3) 都青山高
3位 2.05.68 白石 隆真(2) 青山学院高
4位 2.06.33 本田 壮哉(1) 都駒場高
5位 2.08.88 内藤 拓望(3) 攻玉社高
6位 2.10.22 森田 陽一(3) 都小山台高
 DNS 森口 京太(3) 都駒場高
 DNS 大東 礼和(2) 攻玉社高
タイムレース 3組
1位 2.04.58 吉村 明日翔(1) 東京高
2位 2.04.83 宮田 貴一朗(2) 都つばさ総合高
3位 2.06.14 川崎 直人(2) 東海大附高輪台高
4位 2.07.49 寺下 颯太(3) 東洋高
5位 2.07.83 椎窓 大陽(2) 東海大附高輪台高
6位 2.09.25 山本 湊一郎(2) 正則高
7位 2.10.20 須田 櫂翔(3) 攻玉社高
 DNS 川上 翔平(3) 国学院高
タイムレース 4組
1位 2.07.24 増田 陽(3) 都つばさ総合高
2位 2.07.45 長瀬 泰(3) 青稜高
3位 2.08.00 今井 省吾(2) 都三田高
4位 2.08.29 櫛引 慶介(1) 芝高
5位 2.12.20 沢田 健吾(2) 都小山台高
6位 2.15.01 大嶋 孝一郎(1) 広尾学園高
7位 2.15.82 柴田 英志(2) 青稜高
 DNS 田中 翔(2) 都三田高
タイムレース 5組
1位 2.09.41 千田 涼亮(2) 二松学舎大附高
2位 2.10.13 矢部 直英(2) 国学院高
3位 2.11.50 阿部 将太郎(1) 都桜修館中等高
4位 2.12.47 会田 奏(2) 都広尾高
5位 2.13.76 吉田 采史(2) 東洋高
6位 2.15.77 田巻 杏悟(3) 日本工大駒場高
7位 2.19.70 岡田 篤頼(2) 暁星高
 DNS 小笠原 虎亜(2) 都小山台高
タイムレース 6組
1位 2.14.06 大沢 恒太(3) 都三田高
2位 2.15.11 渡辺 康介(2) 明治学院高
3位 2.16.91 沖 葵人(2) 青稜高
4位 2.19.47 ファン アン グウェン(2) 立正大附高
5位 2.20.34 江原 伸之助(3) 攻玉社高
6位 2.27.96 宮島 慶(2) 国学院高
 DNS 加藤 鴻之介(3) 九段中等高
 DNS 下田 秀太(3) 都三田高
タイムレース 7組
1位 2.16.52 松岡 凛空(2) 目黒日大
2位 2.18.92 高橋 亮次(2) 青稜高
3位 2.21.69 田牧 拓実(3) 自由ケ丘学園高
4位 2.24.85 深田 征大(3) 都日比谷高
5位 2.27.48 栄居 亮介(3) 立正大附高
6位 2.34.23 縫部 康太(2) 日本工大駒場高
 DNS 五所 櫂(1) 九段中等高
 DNS 若狭谷 健太(2) 東洋高
タイムレース 8組
1位 2.18.24 杉崎 旬(1) 東京高
2位 2.23.99 神山 拓海(2) 都三田高
3位 2.25.19 吉田 拓輝(3) 渋谷教育学園渋谷高
4位 2.25.37 武永 宙直(1) 暁星高
5位 2.27.50 宮崎 遼太郎(1) 渋谷教育学園渋谷高
 DNS 千葉 倖盛(2) 都三田高
 DSQ 友末 稜也(2) 都芝商高
タイムレース 9組
1位 2.20.74 佐古田 祐希(3) 都大田桜台高
2位 2.22.39 中村 一翔(2) 都三田高
3位 2.30.92 金子 智也(2) 大森学園高
4位 2.32.22 佐々木 陸翔(2) 東海大附高輪台高
5位 2.35.16 雨沢 泰宏(2) 青稜高
6位 2.36.09 永田 理仁(2) 芝高
 DNS 相沢 龍起(3) 文教大附高
タイムレース 10組
1位 2.13.09 丸田 一誠(1) 暁星高
2位 2.14.77 石塚 勇也(1) 東京高
3位 2.20.90 池杉 祥(2) 国学院高
4位 2.27.51 坂木 晴太(3) 立正大附高
5位 2.33.58 高橋 峻一郎(2) 文教大附高
6位 2.37.32 関口 湧介(2) 青稜高
7位 2.38.90 山口 和真(2) 青稜高
タイムレース 1組
1位 15.36.33 元木 剛志(3) 都小山台高
2位 15.41.89 下江 太翔(2) 東京高
3位 16.06.16 橋本 翼(3) 東海大附高輪台高
4位 16.26.34 小林 隆大(2) 東京高
5位 16.36.18 富永 琉斗(2) 都小山台高
6位 16.38.48 箕輪 真音(3) 東京高
7位 16.41.12 森山 楽(3) 東海大附高輪台高
8位 16.49.72 細貝 千尋(3) 都小山台高
9位 17.01.75 中村 賢典(3) 都広尾高
10位 17.05.72 瀬戸 宏弥(3) 都小山台高
11位 17.09.07 本木 雅規(3) 東海大附高輪台高
12位 17.11.57 木曽 陽太(2) 東京高
13位 17.13.03 小沢 雄太(3) 都小山台高
14位 17.18.82 小林 幸就(3) 国学院高
15位 17.18.91 三沢 唯人(2) 東京高
16位 17.20.17 松重 裕大(2) 都小山台高
17位 17.23.26 白柳 煌誠(3) 東京高
18位 17.28.21 我妻 叶和(3) 攻玉社高
19位 17.31.01 佐藤 千秋(2) 東京高
20位 17.32.83 松井 泰輝(3) 青山学院高
21位 17.35.51 木本 健斗(3) 東海大附高輪台高
22位 17.40.91 糸井 海光(3) 都駒場高
23位 17.47.07 尾又 勘介(3) 都駒場高
24位 17.49.99 依田 光生(3) 東洋高
25位 18.17.07 有吉 大輔(2) 東京高
26位 18.31.34 慶野 一惺(3) 立正大附高
27位 18.45.09 大野 遥仁(2) 九段中等高
28位 18.45.29 中林 晴(3) 立正大附高
 DNS 小板橋 洋煕(3) 東京高
 DNS 四辻 陸翔(3) 東京高
 DNS 山田 悠晴(2) 都雪谷高
 DNS 杉本 広一(2) 東京高
 DNS 池原 結太郎(3) 都雪谷高
 DNS 海老名 翔(2) 東京高
 DNS 牧野 頼斗(2) 東京高
 DNS 藤井 翔太(2) 東京高
タイムレース 2組
1位 16.41.55 橋本 渉(2) 東海大附高輪台高
2位 16.47.50 北出 琉偉(2) 青山学院高
3位 16.53.43 真野 遼太(2) 青稜高
4位 16.59.71 佐藤 遥(2) 日体大荏原高
5位 17.14.18 長瀬 泰(3) 青稜高
6位 17.34.61 長谷川 晃史(3) 国学院高
7位 17.57.94 滝野 大空(2) 日本工大駒場高
8位 17.59.90 疋田 修人(2) 国学院高
9位 18.00.03 渡部 心晴(2) 都日比谷高
10位 18.07.90 福島 功巳(3) 青稜高
11位 18.14.10 高井 涼之介(1) 攻玉社高
12位 18.16.76 三好 翼(2) 立正大附高
13位 18.19.39 菊地 桜輔(2) 国学院高
14位 18.22.47 上井 大和(2) 都日比谷高
15位 18.25.00 中村 慧(2) 東洋高
16位 18.42.41 柳 周太朗(2) 芝高
17位 19.05.15 遠藤 航(2) 日体大荏原高
18位 19.14.90 随林 慶彦(2) 都日比谷高
19位 19.16.46 池田 瑛介(2) 青稜高
20位 19.24.67 中村 浩太朗(2) 東工大附科技高
21位 19.34.17 鳥飼 星翔(2) 東工大附科技高
22位 19.45.18 松島 悠誠(2) 都駒場高
23位 19.56.07 相沢 陸仁(2) 都広尾高
24位 20.25.95 岩崎 大雅(3) 都三田高
25位 20.39.43 岩田 柊飛(2) 都広尾高
26位 22.12.51 小池 倖人(3) 立正大附高
 DNF 坂本 龍信(3) 都美原高
 DNS 小原 大夢(3) 二松学舎大附高
 DNS 市原 風杜(2) 東京高
 DNS 影山 尊恒(3) 都小山台高
 DNS 木下 耕輔(3) 都三田高
 DNS 松田 伶央(2) 東海大附高輪台高
 DNF 西平 晃大(2) 日体大荏原高
 DNF 谷 知磨(3) 都日比谷高
 DNS 青野 凛大(2) 日本工大駒場高
 DNS 長谷川 元哉(3) 青稜高
タイムレース 1組
1位 42.15東京高
2位 44.01日本工大駒場高
3位 44.21広尾学園高
4位 45.80国学院高
5位 46.32正則高
6位 46.66暁星高
 DNS日体大荏原高
 DSQ目黒日大
タイムレース 2組
1位 44.90芝高
2位 45.04都小山台高
3位 45.27青稜高
4位 45.31都日比谷高
5位 45.37都雪谷高
6位 45.50都美原高
7位 45.67九段中等高
8位 45.71都駒場高
タイムレース 3組
1位 43.91東海大附高輪台高
2位 46.47目黒学院高
3位 46.72高輪高
4位 46.78都三田高
5位 47.67都田園調布高
 DNS都大田桜台高
 DNS都広尾高
タイムレース 4組
1位 45.24都青山高
2位 45.73攻玉社高
3位 46.03都桜修館中等高
4位 46.47立正大附高
5位 48.15東洋高
6位 49.04自由ケ丘学園高
 DNS青山学院高
決勝
1位 1.93 谷垣 雄大(3) 都駒場高
2位 1.87 斎藤 慶汰(1) 東京高
3位 1.84 八田 晃輝(2) 目黒日大
4位 1.81 内山 潤太(2) 東京高
5位 1.81 藤岡 深水(2) 東海大附高輪台高
6位 1.75 岡本 史敏(3) 東京高
7位 1.70 立本 涼汰(1) 東京高
8位 1.65 志渡沢 和夫(1) 都駒場高
9位 1.60 田中 湧登(2) 東海大附高輪台高
10位 1.45 山崎 蒼(2) 日体大荏原高
10位 1.45 村上 康太郎(2) 目黒学院高
 DNS 福田 修也(3) 二松学舎大附高
決勝
1位 7.22 (2.7) 菊地 康介(2) 都桜修館中等高
2位 6.80 (-0.8) 手島 敬汰(2) 東京高
3位 6.59 (2.3) 園部 鼓哲(3) 東京高
4位 6.49 (0.0) 来住南 太心(2) 東京高
5位 6.49 (2.2) 西尾 優汰(2) 東京高
6位 6.39 (3.0) 根津 郁吹(1) 広尾学園高
7位 6.33 (1.3) 粕谷 拓海(2) 都駒場高
8位 6.32 (0.3) 内山 潤太(2) 東京高
9位 6.15 (1.4) 平出 結(1) 都美原高
10位 6.08 (1.5) 宮川 悠太郎(2) 立正大附高
11位 5.98 (1.6) 柳田 陽次郎(2) 目黒日大
12位 5.94 (1.5) 小佐々 快斗(3) 東京高
13位 5.91 (1.2) 佐々木 勇人(1) 都駒場高
14位 5.85 (1.5) 赤坂 真眸(3) 正則高
15位 5.75 (2.6) 安川 侑駕(2) 東京高
16位 5.69 (1.5) 桜井 蒼大(2) 東海大附高輪台高
17位 5.67 (1.2) 大野 翔栄(2) 日体大荏原高
18位 5.65 (1.1) 高橋 与(2) 産技高専品川
19位 5.62 (0.9) 根本 寛也(3) 都三田高
20位 5.61 (1.1) 古川 瑛斗(2) 都美原高
21位 5.49 (0.3) 佐藤 陽杜(3) 都桜修館中等高
22位 5.48 (1.5) 魚住 朋矢(1) 都桜修館中等高
23位 5.45 (1.5) 西野 愛郷(2) 都雪谷高
24位 5.41 (1.6) 秋葉 湊太朗(2) 九段中等高
25位 5.35 (1.2) 土井 利浩(2) 都青山高
26位 5.26 (0.9) 川村 煌輝(3) 都つばさ総合高
27位 5.10 (1.5) 蔡 修俊(2) 東京高
28位 4.99 (1.7) 栗林 航琉(2) 東京高
29位 4.11 (2.4) 嶋根 達哉(2) 日本工大駒場高
 DNS 高山 類(3) 日本工大駒場高
 DNS 上野 大瀬(3) 都晴海総合高
 DNS 山口 海斗(3) 国学院高
 NM 松下 歩夢(2) 日体大荏原高
 DNS 橋本 翔太(2) 都晴海総合高
決勝
1位 15.60 菅野 颯輝(3) 東京高
2位 13.73 松本 蒔人(3) 東京高
3位 13.57 福宮 佳潤(1) 東京高
4位 13.13 原田 颯輔(2) 東京高
5位 13.12 不破 凛平(3) 目黒学院高
6位 12.19 阿部 翔和(2) 都駒場高
7位 11.42 若林 虎太郎(2) 立正大附高
8位 10.88 瀬川 蔵人(3) 自由ケ丘学園高
9位 10.71 熊田 裕貴(3) 正則高
10位 10.63 山形 教介(3) 立正大附高
11位 10.62 斎藤 輝(3) 高輪高
12位 10.36 津田 啓志郎(2) 東京高
13位 9.37 生江 虎太郎(2) 東海大附高輪台高
14位 8.96 山口 晴翔(3) 立正大附高
15位 8.59 宮岡 アンドリュー(2) 都雪谷高
16位 8.21 村田 峻太郎(3) 都雪谷高
17位 8.16 浜中 悠悟(2) 都大田桜台高
18位 6.59 上野 友雅(3) 正則高
 DNS 林田 悠希(3) 立正大附高
決勝
1位 55.08 菅野 颯輝(3) 東京高
2位 54.03 伊藤 太希(3) 東京高
3位 53.94 浜中 賢悟(2) 都雪谷高
4位 45.89 手島 敬汰(2) 東京高
5位 44.96 青山 陽太(2) 立正大附高
6位 42.65 潮田 稔希(2) 立正大附高
7位 42.23 藤井 遥生(3) 都美原高
8位 40.75 深沢 太一(3) 大森学園高
9位 40.24 上田 惺(1) 都駒場高
10位 39.81 篠田 海風(3) 立正大附高
11位 37.62 尾原 鑑虎(2) 都田園調布高
12位 37.24 内山 潤太(2) 東京高
13位 36.17 小原 大夢(3) 二松学舎大附高
14位 35.54 村田 峻太郎(3) 都雪谷高
15位 33.93 上野 優利(3) 都つばさ総合高
16位 33.44 柏崎 渉(2) 東海大附高輪台高
17位 33.15 西村 翔太(2) 都雪谷高
18位 32.76 生江 虎太郎(2) 東海大附高輪台高
19位 28.40 森口 陽太(2) 東工大附科技高
20位 26.42 木下 耕輔(3) 都三田高
21位 25.62 脇坂 理央(2) 都雪谷高
 DNS 山崎 一平(2) 東工大附科技高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 12.47 前田 夏歩(2) 都駒場高
2位 12.71 井村 結香(1) 都桜修館中等高
3位 12.75 山崎 ジェイアヤ(3) 日本工大駒場高
4位 12.90 ケリー 瑛梨花(2) 東京高
5位 13.09 佐藤 柚香(3) 日本工大駒場高
6位 13.11 小若 歩羽(3) 日本工大駒場高
7位 13.21 藤原 優心(2) 東京高
8位 13.27 西村 心希(3) 日本工大駒場高
タイムレース 2組 (-0.4)
1位 12.88 神長 里咲(2) 日本工大駒場高
2位 13.05 荒井 英(2) 聖心女高
3位 13.29 山本 凛(3) 都雪谷高
4位 13.30 福田 麻結(3) 都雪谷高
5位 13.56 天花寺 優葉(3) 都つばさ総合高
6位 13.68 山本 結椿(1) 東京高
7位 13.74 高岩 花夏(1) 東京高
 DNS 真田 恵実(2) 都駒場高
タイムレース 3組 (0.0)
1位 13.19 巴 飛鳥(2) 東京高
2位 13.32 山田 彩花(2) 青稜高
3位 13.53 森 果凛(2) 都青山高
4位 13.54 広田 ひかり(1) 東京高
5位 13.65 鈴木 なごみ(3) 都雪谷高
6位 13.84 杉本 果音(3) 都雪谷高
7位 14.01 東 薫子(1) 都桜修館中等高
 DNS 木原 楓子(3) 都小山台高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 13.47 中川 颯来(2) 都桜修館中等高
2位 13.51 小山田 愛里(2) 国学院高
3位 13.73 小笠原 栞奈(1) 都桜修館中等高
4位 13.83 土谷 萌愛(2) 青稜高
5位 13.85 野口 つぼみ(2) 正則高
6位 13.99 木村 里月花(3) 都小山台高
7位 14.23 水野 紫彩(2) 都広尾高
8位 14.78 瀬戸 ゆず果(3) 広尾学園高
タイムレース 5組 (1.3)
1位 13.28 小座野 莉世(2) 国学院高
2位 13.40 松岡 芹奈(3) 日本工大駒場高
3位 13.82 越川 ひなた(3) 青稜高
4位 13.91 宮本 真那(3) 都雪谷高
5位 13.96 小野田 海咲(3) 国学院高
6位 14.30 河村 有(3) 都青山高
7位 14.44 白鳥 ゆい(3) 日体大荏原高
 DNS 中村 可菜(3) 日体大荏原高
タイムレース 6組 (2.4)
1位 13.61 小林 優夏(2) 日本工大駒場高
2位 13.68 平川 真奈香(3) 国学院高
3位 13.85 築井 はるか(3) 国学院高
4位 14.14 衛藤 陽(3) 都広尾高
5位 14.23 小杉 碧(3) 渋谷教育学園渋谷高
6位 14.27 木村 花歩(3) 日体大荏原高
7位 14.42 小木 かれん(2) 広尾学園高
 DNS 関口 麻奈(2) 都駒場高
タイムレース 7組 (-0.8)
1位 13.49 手島 美羽(2) 都雪谷高
2位 13.84 石渡 美帆(3) 立正大附高
3位 13.93 小林 芽央(2) 国学院高
4位 13.99 赤尾 きらら(2) 立正大附高
5位 14.21 橋本 若奈(2) 東洋高
6位 14.33 伊佐 愛(3) 広尾学園高
 DNS 桴谷 莉央(2) 自由ケ丘学園高
 DNS 岩崎 帆音(2) 広尾学園高
タイムレース 8組 (1.3)
1位 14.15 石井 里歩(3) 青稜高
2位 14.18 安藤 暖(1) 九段中等高
3位 14.30 露木 佑紀奈(2) 広尾学園高
4位 14.31 宮沢 琉凪(2) 青稜高
5位 14.32 浅田 美裕(2) 都広尾高
6位 14.59 都丸 晏歌里(2) 都広尾高
7位 14.75 神林 美翠(2) 都青山高
 DNS 岡田 有里子(2) 目黒日大
タイムレース 9組 (2.6)
1位 13.97 鈴木 紅華(3) 目黒学院高
2位 14.06 内田 莉紗(2) 国学院高
3位 14.18 佐藤 万葉(2)&nb