春季東京都第5・6支部高体陸上連競技会2024年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

春季東京都第5・6支部高体陸上連競技会

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2024年4月02日03日

タイムレース 1組 (2.2)
1位 10.62 紙田 健吾(3) 八王子
2位 10.81 齋藤 響(3) 都日野台
3位 10.83 春本 ヴァージル想輔(3) 明星学園
4位 10.87 荒田 大将(1) 明星学園
5位 10.94 齋藤 道(2) 八王子
6位 10.97 小室 輝周(3) 東海大菅生
7位 10.97 齊藤 大雅(1) 明星学園
 DNS 藤原 駿成(3) 明星学園
タイムレース 2組 (2.0)
1位 11.05 大森 諒太郎(3) 都国立
2位 11.21 達川 凌央(1) 八王子
3位 11.27 髙崎 颯太(2) 八王子
4位 11.34 藤沼 樹(3) 大成
5位 11.44 冨永 笙ノ介(1) 明星学園
6位 11.53 相生 茉夏(3) 都成瀬
7位 11.71 福永 柊太(3) 都片倉
 DNS 大場 洋輝(1) 八王子
タイムレース 3組 (0.8)
1位 11.03 茂木 康人(2) 明星学園
2位 11.12 櫛野 カリック(1) 明星学園
3位 11.13 岩田 響(2) 明大八王子
4位 11.18 須加 湧大(3) 錦城
5位 11.24 小泉 優星(2) 明星学園
6位 11.37 国吉 龍磨(3) 都松が谷
7位 11.37 煤賀 優太(2) 都東大和
8位 11.43 藤原 康佑(3) 早稲田実
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.42 加藤 翼(3) 都東大和
2位 11.46 戸田 崇(2) 都野津田
3位 11.53 村田 一馬(1) 早稲田実
4位 11.54 坂本 昊(2) 都東大和
5位 11.68 山本 隼暉(3) 八王子
6位 11.68 羽矢 誠(3) 八王子
 DNS 村山 裕紀(3) 明大八王子
 DNS 福田 崚介(3) 中大附
タイムレース 5組 (1.9)
1位 11.13 菊田 力輝(3) 八王子
2位 11.14 齋藤 瑠輝亜(3) 都富士森
3位 11.15 佐々木 悠仁(3) 都松が谷
4位 11.17 河口 瑛太(3) 八王子
5位 11.44 櫛谷 蒼真(2) ドルトン東京
6位 11.44 桐生 大地(3) 昭和一学園
7位 11.46 幸田 理来(2) 都松が谷
8位 11.47 近藤 正太郎(3) 都東大和南
タイムレース 6組 (0.5)
1位 11.34 小野 浬空(3) 明星学園
2位 11.39 グレゴリー ジェイリン(3) 都松が谷
3位 11.46 竹田 匠(3) 大成
4位 11.67 三浦 真基(3) 都永山
5位 11.90 早坂 朋弥(3) 桐朋
 DNS 吉田 航瑠(2) 八王子
 DNS 髙橋 俐玖(1) 明大八王子
 DNS 黒木 正暢(3) 八王子
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.32 浅見 颯(3) 昭和一学園
2位 11.46 井上 凌我(3) 明大八王子
3位 11.52 川崎 湊斗(3) 都成瀬
4位 11.53 佐藤 丈斗(2) 都松が谷
5位 11.53 和田 拓弥(3) 昭和一学園
6位 11.57 タン ジアン(1) 明星学園
7位 11.60 板本 勇樹(3) 明大八王子
8位 11.86 佐藤 優太(1) 都東大和
タイムレース 8組 (0.6)
1位 11.20 中根 悠斗(2) 八王子
2位 11.37 山田 裕太(3) 都東大和
3位 11.38 橋 心之介(2) 明星学園
4位 11.42 赤石 耀士(3) 都東大和南
5位 11.67 松井 太佑(1) 成蹊
6位 11.67 岡田 瀬矢(2) 創価
 DNS 宮田 恭輔(3) 穎明館
 DNS 大塚 晴心(3) 都青梅総合
タイムレース 9組 (1.6)
1位 11.43 渡邉 大真(3) 都小平
2位 11.50 堀田 大雅(2) 八王子
3位 11.50 金 泰雅(2) 東海大菅生
4位 11.50 長友 有夢(3) 都野津田
5位 11.51 常田 晃生(2) 都立川
6位 11.54 込山 大翔(3) 都片倉
7位 11.86 粕川 裕太(3) 日大三
 DNS 小松 駿斗(1) 明大八王子
タイムレース 10組 (-1.8)
1位 11.68 関川 結太(2) 明大八王子
2位 11.76 古川 隼羽(2) 明星学園
3位 11.77 村山 一城(3) 創価
4位 11.82 近藤 音緒(2) 都青梅総合
5位 11.82 柴原 央汰(2) 都狛江
6位 11.95 加藤 潤麻(3) 八王子
7位 12.06 髙橋 瑠偉(3) 昭和一学園
8位 12.10 田中 秀哉(3) 都小金井北
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 11.74 神田 優朔(3) 都富士森
2位 11.76 渡辺 蒼大(2) 大成
3位 11.81 加藤 啓優(3) 都松が谷
4位 11.86 川内 公介(2) 都昭和
5位 11.87 小林 颯(1) 早稲田実
 DNS 渡部 璃比斗(3) 昭和一学園
 DSQ 吉村 マック(2) 都東大和
 DNS 田中 俊輔(3) 都翔陽
タイムレース 12組 (1.8)
1位 11.35 小林 大翼(3) 明星学園
2位 11.49 上村 謙心(2) 都日野台
3位 11.52 葛西 隼(3) 東海大菅生
4位 11.56 俵 明夫(2) 創価
5位 11.58 関根 達人(3) 都調布南
6位 11.82 倉住 久(2) 桐朋
7位 11.83 松浦 宇宙(2) 都松が谷
8位 14.44 後藤 遙斗(3) 日大三
タイムレース 13組 (0.6)
1位 11.31 梅澤 涼太(3) 錦城
2位 11.57 柴田 渉吏(3) 明星学園
3位 11.59 佐藤 未來(2) 都多摩科技
4位 11.61 江上 皓星(1) 明星学園
5位 11.70 坪内 実(2) 明大八王子
6位 11.72 阿川 幸史郎(2) 都立川
7位 11.83 梶原 修悟(3) 都府中工
8位 11.98 森岡 隼(3) 都東大和
タイムレース 14組 (-1.3)
1位 11.61 吉井 瑠偉(2) 明星
2位 11.74 小林 優太(2) 都東大和
3位 11.81 齋藤 勇樹(1) 日大三
4位 12.00 照井 雄一朗(3) 早稲田実
5位 12.02 若林 諄之(2) 都立川国際
6位 12.07 佐藤 陽星(3) 八王子実践
7位 12.15 浦尾 漣(3) 都片倉
 DNS 皆川 凛太郎(3) 帝京大
タイムレース 15組 (-0.7)
1位 11.72 安藤 優泰(3) 都南平
2位 11.85 柏木 誠志(2) 八王子
3位 11.98 松本 碧生(3) 拓大一
4位 12.01 金井 涼真(2) 中大附
5位 12.08 阿部 恵(3) 都翔陽
 DNS 石井 駿平(3) 東海大菅生
 DNS 古賀 心(2) 早稲田実
 DNS 吉澤 登吾(3) 桐朋
タイムレース 16組 (-0.8)
1位 11.75 湊 琉斗(2) 都東大和
2位 11.79 羽野 遼太郎(1) 都立川国際
3位 11.88 新佛 柊也(3) 八王子実践
4位 12.07 宗形 涼太(3) 都東大和
5位 12.15 田村 和士(2) 工学院
 DNS 堀井 政徳(3) 都武蔵野北
 DNS 川西 和樹(3) 都八王子北
 DNS 所 悠馬(3) 都調布南
タイムレース 17組 (2.0)
1位 11.52 鬼塚 貫太(2) 都松が谷
2位 11.58 長谷川 隼聖(2) 明大明治
3位 11.62 井上 恵久(2) 大成
4位 11.65 井川 隼(2) 都日野台
5位 11.67 菅原 琉煌(3) 都昭和
6位 11.68 太刀川 瑠(3) 都八王子東
7位 11.77 松原 凌(3) 拓大一
8位 12.65 宮川 龍之介(3) 日大三
タイムレース 18組 (-1.9)
1位 11.81 加藤 優(3) 穎明館
2位 11.84 金子 俊祐(3) 都東大和
3位 11.84 中島 崇太(3) 錦城
4位 11.86 橋本 昊(3) 都立川国際
5位 11.90 栗山 弘豊(3) 都武蔵野北
6位 11.98 細野 獅(2) 法政
7位 12.06 本多 紡(2) 都調布北
 DNS 南井 洋人(3) 聖徳学園
タイムレース 19組 (1.3)
1位 11.82 チェトリ ディペン(2) 都若葉総合
2位 11.83 山村 凪(2) 明星
3位 11.86 岡本 洋佑(3) 都立川
4位 11.88 八巻 陽(1) 早稲田実
5位 11.98 磯﨑 晴翔(2) 都八王子東
6位 12.86 見竹 功(1) 都松が谷
 DNS 前野 良太(3) 中大附
 DNS 志賀 太郎(2) 八王子
タイムレース 20組 (4.2)
1位 11.64 松村 拓斗(3) 都永山
2位 11.68 上田 陽葵(2) 都東大和
3位 11.75 中島 賢明(3) 聖徳学園
4位 11.78 中野 竜冴(1) 八王子
5位 11.81 田口 祐太(3) 都片倉
6位 11.89 浅沼 孝太朗(2) 都成瀬
 DNS 福士 直登(2) 都国立
 DNS 松波 陽太(3) 都山崎
タイムレース 21組 (-2.2)
1位 11.99 奥秋 伝(3) 明星学園
2位 12.00 杉山 基(3) 都上水
3位 12.02 小島 悠雅(3) 明学東村山
4位 12.07 篠原 心穏(3) 都野津田
5位 12.22 沼間 大晟(2) 明学東村山
6位 12.36 山本 優貴(3) 都小川
7位 12.56 雨宮 友貴(3) 八王子実践
 DNS 渡辺 雄太(3) 都東大和南
タイムレース 22組 (-1.0)
1位 11.55 桑原 大夢(2) 都富士森
2位 11.65 宮腰 一輝(3) 都若葉総合
3位 11.69 住谷 啓太(2) 都上水
4位 11.74 吉井 玲偉(2) 拓大一
5位 11.85 松下 諒真(3) 都武蔵村山
6位 11.90 宗川 快杜(2) 日大三
7位 12.09 桑島 渉(3) 大成
 DNS 千葉 誠(3) 創価
タイムレース 23組 (0.0)
1位 11.88 越野 奏良(1) 都南多摩中等
2位 11.89 怒賀 雄太(1) 聖徳学園
3位 11.95 小倉 泰知(3) 日大三
4位 12.04 千葉 修平(2) 都昭和
5位 12.33 鈴木 裕斗(3) 都調布南
 DNS 松浦 倫士(3) 中大附
 DNS 大竹 夏生(3) 桜美林
 DNS 棚町 俊亮(3) 都武蔵
タイムレース 24組 (1.3)
1位 11.52 石川 圭吾(2) 都日野台
2位 11.58 野口 瑞樹(3) 都野津田
3位 11.65 奥山 椋介(2) 都南平
4位 11.89 内藤 太陽(3) 都国立
5位 12.01 石岡 耀宏(3) 都小川
6位 12.02 中村 青葉(2) 日大三
 DNS 結城 大斗(1) 明大八王子
 DNS 小林 俊介(2) 都昭和
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 11.60 山岡 朔弥(1) 帝京大
2位 11.83 堀田 勇輝(3) 法政
3位 11.86 田中 裕介(3) 都富士森
4位 12.04 大﨑 岳仁(3) 都国分寺
5位 12.13 池田 空向(3) 都片倉
6位 12.33 岩﨑 友彦(2) 都昭和
 DNS 小林 広夢(2) 明星学園
 DNS 鈴木 悠矢(2) 都立川国際
タイムレース 26組 (0.4)
1位 11.39 小東 孝徳(1) 穎明館
2位 11.73 澁谷 昌汰(2) 都保谷
3位 11.82 三森 陽向(2) 都日野台
4位 12.07 金子 翔汰(3) 都青梅総合
5位 12.10 野崎 勝男(2) 創価
6位 12.24 岡﨑 海(1) 都昭和
 DNS 松永 有達(2) 都八王子東
 DNS 多田 巧久真(2) 武蔵野大
タイムレース 27組 (-3.5)
1位 11.71 大井 友喜(3) 都武蔵野北
2位 12.08 園田 利玖(2) 大成
3位 12.20 市川 悠澄(2) 都府中東
4位 12.24 村山 廣瑛(3) 都東村山西
5位 12.57 安岡 潤(3) 都多摩科技
6位 12.64 金子 周平(3) 都東村山
7位 12.65 小池 優一郎(2) 法政
 DNS 川島 雅貴(2) 都青梅総合
タイムレース 28組 (-0.2)
1位 11.82 黒田 優有(3) 都狛江
2位 11.98 川口 真人(2) 明大八王子
3位 12.09 小金澤 優人(3) 都東大和南
4位 12.11 今福 悠太(3) 明星学園
5位 12.17 宮林 竜ノ介(2) 中大附
6位 12.23 的場 隼人(2) 都日野台
7位 12.35 高橋 一鳳(3) 都調布南
8位 12.57 野田 拓杜(3) 日大三
タイムレース 29組 (0.6)
1位 11.69 松本 晴哉(2) 拓大一
2位 11.69 陶山 翔生(2) 錦城
3位 11.71 山下 新一郎(2) 明星学園
4位 11.77 前田 知毅(3) 都上水
5位 11.92 小笠原 正洋(3) 拓大一
6位 11.99 住本 晴大(2) 都若葉総合
7位 12.14 丹羽 剛士(3) 都翔陽
8位 12.30 志賀 柚月(1) 日大三
タイムレース 30組 (5.1)
1位 11.63 大塚 柊士(3) 大成
2位 11.75 戸塚 寛人(2) 都日野
3位 11.80 大橋 遥斗(3) 桜美林
4位 11.85 井倉 拓海(3) 都片倉
5位 11.86 井口 道春(2) 都小平
6位 11.91 豊田 璃色(2) 都日野
7位 11.91 小原 海翔(3) 都町田
8位 12.25 松浦 光聖(3) 工学院
タイムレース 31組 (-1.5)
1位 11.94 小木曽 ファイロ(2) 都南平
2位 12.00 天野 聖那(2) 都成瀬
3位 12.03 津久井 友基(3) 都国立
4位 12.09 藤村 隆太(3) 都日野台
5位 12.17 岩下 亮太郎(3) 大成
6位 12.22 原 康太(3) 都八王子東
7位 12.36 倉田 歩武(3) 創価
8位 12.53 前原 秀哉(2) 都八王子東
タイムレース 32組 (1.7)
1位 11.91 市村 凛空(2) 都若葉総合
2位 12.07 櫻澤 優翔(3) 都東大和
3位 12.09 山本 蒼(2) 都武蔵野北
4位 12.12 菊池 隆仁(3) 都八王子東
5位 12.23 大道 眞手(3) 都翔陽
6位 12.30 橋口 凛乃介(3) 明大明治
7位 12.42 関谷 瑛太(2) 都武蔵
8位 12.54 金 秀太(3) 大成
タイムレース 33組 (0.1)
1位 12.09 猿橋 凛久(2) 大成
2位 12.22 出崎 陽稀(2) 都調布南
3位 12.24 中井 傳(2) 法政
4位 12.27 渡部 遥斗(3) 八王子
5位 12.31 関田 琉志(3) 都東大和
6位 12.38 関根 隆寛(3) 都多摩科技
7位 12.44 木佐貫 陸斗(3) 都立川
 DNS 古橋 俊英(2) 明学東村山
タイムレース 34組 (-1.0)
1位 11.51 梅原 匡継(2) 工学院
2位 12.03 加藤 陽汰(2) 都富士森
3位 12.19 成澤 透碧(3) 昭和一学園
4位 12.22 田中 漣(2) 都松が谷
5位 12.41 渡邉 晃平(3) 都富士森
6位 12.45 吉松 大燿(3) 都八王子東
7位 12.46 清水 優成(3) 明法
 DNS 幡野 令乙(2) 都秋留台
タイムレース 35組 (2.1)
1位 11.80 村山 樟乃介(2) 明星学園
2位 12.00 谷川 京太郎(2) ICU
3位 12.07 山口 真(3) 都小川
4位 12.15 細田 翔月(3) 錦城
5位 12.21 宮内 住橙(2) 都南多摩中等
6位 12.28 山口 斗我(2) 明大明治
7位 12.33 福島 蓮生(2) 日大三
 DNS 芦田 悠斗(2) 都町田
タイムレース 36組 (0.1)
1位 12.28 菅本 涼太(2) 都調布南
2位 12.31 森下 隼人(2) 都小平
3位 12.33 栁瀨 結貴(3) 都八王子東
4位 12.48 狩野 陸斗(3) 都福生
5位 12.53 三浦 心和(1) 都松が谷
6位 12.56 池上 舞咲(3) 都保谷
7位 12.57 藤野 直人(2) 都小平南
 DNS 松下 快生(2) 明学東村山
タイムレース 37組 (1.7)
1位 11.96 大高 デイビッド(2) 都小川
2位 12.06 大徳 岳(1) 明星学園
3位 12.14 倉沢 湧里(3) 都富士森
4位 12.17 中山 徳浩(2) 都松が谷
5位 12.43 蘆川 那央(3) 都若葉総合
 DNS 上埜 泰知(3) 明法
 DNS 安藤 暖(3) 武蔵野大
 DNS 大塚 計輝(2) 都小平
タイムレース 38組 (1.3)
1位 11.63 山崎 耀礼(3) 明星学園
2位 12.12 上原 宗賢(3) 日大三
3位 12.13 柏木 永珂(2) 都八王子北
4位 12.20 内山 健信(2) 明学東村山
5位 12.33 福田 里仁(2) 都成瀬
6位 12.33 前田 春輝(3) 都若葉総合
7位 12.54 飯田 大地(3) 都成瀬
8位 12.59 大久保 洸人(2) 都若葉総合
タイムレース 39組 (1.0)
1位 12.24 三津谷 彪雅(2) 都片倉
2位 12.41 新井 隆之介(2) 都調布南
3位 12.42 石井 敬太(2) 都東村山
4位 12.48 殿村 昴大(1) 都立川国際
5位 12.56 大塚 諒(3) 明大明治
6位 12.60 戸舘 季利(2) 都小平
7位 12.78 古賀 弘晃(2) 都国分寺
 DNS 糸永 ハル(3) 都東大和
タイムレース 40組 (-0.5)
1位 12.11 森田 凛久(2) 都富士森
2位 12.30 松田 理宏(2) 都小金井北
3位 12.34 廣瀬 立来(3) 桜美林
4位 12.40 平沼 健太(3) 錦城
5位 12.51 阪中 大輔(2) 八王子実践
6位 12.52 滝川 亮太朗(2) 都八王子東
7位 12.71 島崎 直哉(2) 都羽村
8位 12.90 手塚 侑生(3) 都東大和南
タイムレース 41組 (1.7)
1位 12.10 竹野 稜太(2) 聖徳学園
2位 12.18 江口 世渉(3) 都府中東
3位 12.22 荻原 健太(3) 都国分寺
4位 12.57 吉田 太陽(2) 都翔陽
5位 12.57 後藤 翔太(2) 明学東村山
6位 14.22 淺沼 功達(3) 都八王子東
 DNS 高橋 太一(2) 都立川
 DNS 四関 佑河(2) 東海大菅生
タイムレース 42組 (2.1)
1位 12.04 伊澤 陸(1) 都松が谷
2位 12.07 吉澤 竜太郎(2) 都富士森
3位 12.10 田中 悠雅(2) 昭和一学園
4位 12.38 子浦 泰造(2) 都拝島
5位 12.43 小森 康平(3) 明法
6位 12.46 田中 優希(3) 日大三
7位 12.99 前田 陽色(2) 都東村山西
 DNS 祐成 慧真(3) 都立川
タイムレース 43組 (-1.1)
1位 12.06 江口 遼(2) 昭和一学園
2位 12.12 髙木 慶太郎(1) 成蹊
3位 12.13 早岡 翔大(2) 昭和一学園
4位 12.53 村上 諒(1) 穎明館
5位 12.64 上田 澪真(2) 明大八王子
6位 12.78 太田 和希(3) 都成瀬
7位 12.79 石井 成弥(2) 都秋留台
8位 12.86 田中 想樹(3) 都保谷
タイムレース 44組 (1.9)
1位 11.82 足立 和也(2) 都武蔵野北
2位 11.95 梶井 廉生(2) 早稲田実
3位 12.12 南雲 悠斗(1) 明大八王子
4位 12.14 相田 空輝(3) 都小平南
5位 12.14 佐藤 優樹(2) 都小平南
6位 12.38 戸山 達希(1) 明大八王子
7位 12.44 小澤 太陽(3) 都秋留台
8位 12.45 鈴木 夕雅(2) 拓大一
タイムレース 45組 (-0.4)
1位 12.24 堀 徹平(3) 桐朋
2位 12.26 岩田 昇磨(2) 都調布南
3位 12.34 横田 大輝(2) 八王子
4位 12.49 荒木 恍人(2) 都東大和南
5位 12.69 高橋 遼(3) 都武蔵野北
6位 12.83 山内 蓮斗(2) 都東村山西
 DNS 横沢 奏太(2) 都保谷
 DNS 田中 幸絆(2) 都野津田
タイムレース 46組 (-1.6)
1位 12.43 西山 晴登(2) 都狛江
2位 12.44 阿部 慶太(2) 武蔵野大
3位 12.59 野田 翔太(2) 都小平西
4位 12.64 望月 遥斗(2) 都調布南
5位 12.96 松浦 尚磨(2) 都府中東
6位 13.05 澤田 昊朔(3) 明大八王子
7位 13.22 及川 慶(3) 八王子実践
 DNS 藤田 竜(2) 明大八王子
タイムレース 47組 (-1.1)
1位 12.25 渡邉 顕多朗(2) 都富士森
2位 12.55 佐々木 哲矢(3) 都三鷹中等
3位 12.62 関谷 友希(2) 拓大一
4位 12.64 長岡 秋穂(2) 中大附
5位 12.78 鷺坂 玲央(2) 都調布北
6位 12.79 石上 凛太郎(2) 中大附
7位 13.10 枦山 祥弥(3) 都小金井北
 DNS 中山 和飛(2) 都東大和
タイムレース 48組 (-0.3)
1位 12.44 佐藤 鴻成(2) 都調布南
2位 12.45 木田 尚希(2) 都南平
3位 12.53 吉田 涼太(3) 都成瀬
4位 12.56 須田 龍毅(3) 桜美林
5位 12.71 柴田 奏人(2) 都清瀬
6位 12.98 恩曽 悠介(3) 都片倉
7位 12.99 石川 滉記(1) 日大三
8位 13.02 栗原 遼(2) 明法
タイムレース 49組 (4.0)
1位 11.93 松田 凛(2) 武蔵野大
2位 12.22 渡邊 春翔(2) ICU
3位 12.30 菊地 太陽(2) 都拝島
4位 12.32 内藤 蒼汰(3) 都松が谷
5位 12.41 山田 嵐(3) 都東村山
6位 12.71 間野田 悠人(2) 都青梅総合
7位 12.81 伊東 倖来(2) 明学東村山
8位 13.04 釘田 稜也(3) 拓大一
タイムレース 50組 (-1.1)
1位 12.13 小林 暖大(2) 工学院
2位 12.39 和田 瑛太朗(2) 大成
3位 12.53 鈴木 壮太(2) 都日野
4位 12.72 上谷 紫希(2) 都小平
5位 12.73 川上 雄大(2) 早稲田実
6位 12.80 穴原 祥多(2) 桐朋
7位 12.92 小島 蒼太(1) 都武蔵
8位 13.14 坂口 正汰(2) 武蔵野東高専
タイムレース 51組 (1.4)
1位 12.67 斉藤 広太郎(2) 都東大和南
2位 12.86 横田 一心(2) 都翔陽
3位 13.11 峯浦 颯太朗(3) 八王子実践
4位 13.14 橋本 薪(2) 多摩大聖ケ丘
5位 13.26 小林 栄太(1) 多摩大聖ケ丘
 DNS 馬越 悠瑚(2) 武蔵野大
 DNS 迫田 悠太郎(2) 都日野台
 DNS 柳橋 知哉(1) 穎明館
タイムレース 52組 (-1.6)
1位 12.64 山本 平(1) 都南多摩中等
2位 12.64 上野 櫂(2) 明学東村山
3位 13.04 藤井 龍志(3) 桜美林
4位 13.05 勝山 晶仁(1) 帝京大
5位 13.10 磯部 晃(1) 都松が谷
6位 13.16 佐原 空之介(2) 都南平
7位 13.91 前田 虎英(2) 都町田
 DNS 岩井 麟(2) 桐朋
タイムレース 53組 (0.5)
1位 12.10 戸祭 愛羅(2) 都松が谷
2位 12.59 大前 祐貴(1) 帝京大
3位 12.75 一宮 匠(2) 錦城
4位 13.04 関口 敬太(2) 中大附
5位 13.06 鈴木 陽登(1) 成蹊
6位 13.10 伊藤 優介(2) 都富士森
 DNS 松本 光生(2) 都小平南
 DNS 佐藤 佑斗(2) 多摩大聖ケ丘
タイムレース 54組 (-0.4)
1位 12.83 海老澤 慶太(2) 武蔵野大
2位 12.98 田中 聡馬(2) 桐朋
3位 13.34 松井 颯汰(2) 都府中東
4位 13.71 立川 奏時(3) 都東村山
5位 14.23 前田 真夏斗(2) 都成瀬
 DNS 高橋 昌志(2) 都拝島
 DNS 岩田 承士(2) 東海大菅生
タイムレース 55組 (2.4)
1位 11.96 西出 直弘(2) 武蔵野大
2位 12.46 髙岡 暖太(2) 聖徳学園
3位 12.62 菊池 康誠(2) 日大三
4位 14.08 柿沼 駈(2) 東海大菅生
5位 14.42 星野 翔(1) 日大三
6位 14.46 岩井 皓哉(3) 都山崎
 DNS 佐々木 雄悟(2) 日大三
タイムレース 56組 (-3.4)
1位 12.19 湯田 智徳(2) 昭和一学園
2位 12.37 為田 素生(2) 早稲田実
3位 12.44 市川 琥太郎(3) 都小川
4位 12.45 新野 友希(3) 武蔵野大
5位 12.79 平出 倖大(2) 都武蔵野北
6位 13.21 神山 竜之輔(2) 聖徳学園
7位 13.57 大野 隼(2) 都調布北
タイムレース 57組 (-1.9)
1位 12.31 野本 哲平(2) 工学院
2位 12.42 秦 悠生(1) 穎明館
3位 12.49 峰尾 想良(2) 都片倉
4位 12.53 芦川 瑠空(3) 都八王子北
5位 13.40 三好 秀弥(2) 都八王子北
6位 13.48 新井 康大(3) 穎明館
7位 14.36 石井 楓(2) 都八王子北
タイムレース 1組 (0.5)
1位 21.60 紙田 健吾(3) 八王子
2位 22.05 齋藤 響(3) 都日野台
3位 22.24 荒田 大将(1) 明星学園
4位 22.51 シャザード 恵千(2) 八王子
5位 22.53 小室 輝周(3) 東海大菅生
 DNS 石川 柊太(2) 八王子
 DNS 髙崎 颯太(2) 八王子
 DNS 藤原 駿成(3) 明星学園
タイムレース 2組 (0.5)
1位 22.44 春本 ヴァージル想輔(3) 明星学園
2位 22.45 須加 湧大(3) 錦城
3位 22.78 小泉 優星(2) 明星学園
4位 22.80 齋藤 道(2) 八王子
5位 23.39 国吉 龍磨(3) 都松が谷
 DNS 茂木 康人(2) 明星学園
 DNS 藤沼 樹(3) 大成
 DNS 内藤 朔也(3) 都東大和
タイムレース 3組 (0.1)
1位 22.97 岩田 響(2) 明大八王子
2位 23.21 煤賀 優太(2) 都東大和
3位 23.27 大森 諒太郎(3) 都国立
4位 23.42 川崎 湊斗(3) 都成瀬
5位 23.47 栗原 晋作(1) 明大八王子
6位 23.81 相生 茉夏(3) 都成瀬
7位 23.91 近藤 竜晟(2) 八王子
 DNS 砂川 響介(1) 明大八王子
タイムレース 4組 (-0.7)
1位 23.03 横山 広杜(3) 都上水
2位 23.58 藤原 康佑(3) 早稲田実
3位 24.02 愛甲 将也(3) 都保谷
4位 24.06 近藤 音緒(2) 都青梅総合
 DNS 大場 洋輝(1) 八王子
 DNS 福永 柊太(3) 都片倉
 DNS 加藤 翼(3) 都東大和
 DNS 吉田 航瑠(2) 八王子
タイムレース 5組 (-0.8)
1位 23.20 長友 有夢(3) 都野津田
2位 23.53 達川 凌央(1) 八王子
3位 23.81 村田 一馬(1) 早稲田実
4位 23.84 羽矢 誠(3) 八王子
5位 23.84 山本 隼暉(3) 八王子
 DNS 佐藤 優太(1) 都東大和
 DNS 岡田 瀬矢(2) 創価
 DNS 三浦 真基(3) 都永山
タイムレース 6組 (-0.5)
1位 23.24 佐々木 悠仁(3) 都松が谷
2位 23.40 川名 涼太(3) 八王子
3位 23.51 梅澤 涼太(3) 錦城
4位 23.65 諸麦 太我(2) 都国分寺
5位 23.79 井上 凌我(3) 明大八王子
6位 23.80 片岡 勇人(3) 大成
7位 23.83 田中 日向太(3) 八王子
8位 24.07 小林 颯(1) 早稲田実
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 23.60 山岡 朔弥(1) 帝京大
2位 23.72 山口 耕達(1) 明大八王子
3位 23.87 葛西 隼(3) 東海大菅生
4位 23.87 櫛谷 蒼真(2) ドルトン東京
5位 24.11 吉井 瑠偉(2) 明星
6位 24.67 宗形 涼太(3) 都東大和
 DNS 福田 崚介(3) 中大附
 DNS 大塚 晴心(3) 都青梅総合
タイムレース 8組 (-0.4)
1位 22.81 桐生 翔(3) 都南平
2位 23.54 柴原 央汰(2) 都狛江
3位 23.78 栗山 弘豊(3) 都武蔵野北
4位 23.86 江上 皓星(1) 明星学園
5位 24.48 森岡 隼(3) 都東大和
 DNS 棚町 俊亮(3) 都武蔵
 DNS 幸田 理来(2) 都松が谷
 DNS 宮田 恭輔(3) 穎明館
タイムレース 9組 (0.1)
1位 23.62 竹田 匠(3) 大成
2位 23.79 加藤 潤麻(3) 八王子
3位 24.14 金 泰雅(2) 東海大菅生
4位 24.15 近藤 正太郎(3) 都東大和南
5位 24.20 井上 恵久(2) 大成
6位 24.51 佐藤 陽星(3) 八王子実践
7位 24.61 阿川 幸史郎(2) 都立川
 DNS 板本 勇樹(3) 明大八王子
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 24.05 関根 達人(3) 都調布南
2位 24.09 吉村 マック(2) 都東大和
3位 24.34 タン ジアン(1) 明星学園
4位 24.43 磯﨑 晴翔(2) 都八王子東
5位 24.46 渡部 璃比斗(3) 昭和一学園
6位 24.55 金井 涼真(2) 中大附
 DNS 吉井 玲偉(2) 拓大一
 DNS 黒木 正暢(3) 八王子
タイムレース 11組 (-0.1)
1位 23.92 渡辺 蒼大(2) 大成
2位 24.22 權野 裕太郎(3) 都狛江
3位 24.49 川内 公介(2) 都昭和
4位 24.66 新佛 柊也(3) 八王子実践
5位 24.89 古性 聡一郎(1) 都武蔵
 DNS 松浦 倫士(3) 中大附
 DNS 佐藤 未來(2) 都多摩科技
 DNS 加藤 啓優(3) 都松が谷
タイムレース 12組 (0.0)
1位 23.72 髙松 蓮(2) 都上水
2位 23.87 野本 将絢(2) 都昭和
3位 24.06 金子 俊祐(3) 都東大和
4位 24.21 柏木 誠志(2) 八王子
5位 24.23 橋本 昊(3) 都立川国際
6位 24.26 岡本 洋佑(3) 都立川
 DNS 平井 蒼羽(2) 法政
 DNS 俵 明夫(2) 創価
タイムレース 13組 (0.0)
1位 24.00 石川 圭吾(2) 都日野台
2位 24.04 込山 大翔(3) 都片倉
3位 24.09 本多 紡(2) 都調布北
4位 24.10 齋藤 勇樹(1) 日大三
5位 24.28 福井 悠真(3) 拓大一
6位 24.30 照井 雄一朗(3) 早稲田実
7位 24.70 大橋 遥斗(3) 桜美林
 DNS 所 悠馬(3) 都調布南
タイムレース 14組 (-0.2)
1位 23.39 戸田 崇(2) 都野津田
2位 24.02 松本 晴哉(2) 拓大一
3位 24.07 下条 幹太(2) 都日野
4位 24.24 喜勢 叶多(2) 明星
5位 24.35 川口 真人(2) 明大八王子
 DNS 長谷川 隼聖(2) 明大明治
 DNS 大野 航平(1) 八王子
 DNS 皆川 凛太郎(3) 帝京大
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 23.88 奥山 椋介(2) 都南平
2位 24.35 千葉 修平(2) 都昭和
3位 24.41 小林 優太(2) 都東大和
4位 24.50 大﨑 岳仁(3) 都国分寺
5位 24.54 岩下 亮太郎(3) 大成
6位 24.83 尾崎 俊輔(3) 拓大一
7位 24.99 安岡 潤(3) 都多摩科技
8位 25.23 細田 翔月(3) 錦城
タイムレース 16組 (-0.3)
1位 24.34 上間 瑞己(3) 都狛江
2位 24.35 齋藤 佑哉(2) 都田無
3位 25.10 松本 碧生(3) 拓大一
4位 25.28 清水 頌太(3) 都八王子東
5位 26.22 上田 澪真(2) 明大八王子
 DNS 藤田 竜(2) 明大八王子
 DNS 中村 青葉(2) 日大三
 DNS 松村 拓斗(3) 都永山
タイムレース 17組 (0.0)
1位 23.77 加藤 優(3) 穎明館
2位 23.98 黒田 優有(3) 都狛江
3位 24.67 沼間 大晟(2) 明学東村山
4位 24.77 内藤 太陽(3) 都国立
5位 24.86 桑島 渉(3) 大成
6位 25.11 岩﨑 友彦(2) 都昭和
 DNS 金子 翔汰(3) 都青梅総合
 DNS 古川 隼羽(2) 明星学園
タイムレース 18組 (0.4)
1位 23.93 佐々木 悠吏(2) 都片倉
2位 24.10 大塚 柊士(3) 大成
3位 24.56 前田 知毅(3) 都上水
4位 24.81 出崎 陽稀(2) 都調布南
5位 25.36 古市 有毅(3) 都南多摩中等
 DNS 小林 俊介(2) 都昭和
 DNS 山口 斗我(2) 明大明治
 DNS 佐々木 駿人(3) 都東大和
タイムレース 19組 (0.2)
1位 23.80 園田 利玖(2) 大成
2位 23.93 杉山 基(3) 都上水
3位 24.44 山村 凪(2) 明星
4位 24.55 藤村 隆太(3) 都日野台
5位 24.55 羽野 遼太郎(1) 都立川国際
6位 24.60 青木 絢音(3) 都南平
7位 24.74 小笠原 正洋(3) 拓大一
8位 25.40 高橋 一鳳(3) 都調布南
タイムレース 20組 (-0.4)
1位 24.54 富本 健心(3) 大成
2位 24.61 陶山 翔生(2) 錦城
3位 24.68 的場 隼人(2) 都日野台
4位 25.14 荻原 健太(3) 都国分寺
5位 25.20 足立 和也(2) 都武蔵野北
6位 25.73 関谷 瑛太(2) 都武蔵
7位 25.97 金 秀太(3) 大成
 DNS 福士 直登(2) 都国立
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 23.63 和田 悠希(3) 都松が谷
2位 24.07 荒木 星音(3) 都田無
3位 24.19 小木曽 ファイロ(2) 都南平
4位 24.71 田中 漣(2) 都松が谷
5位 24.80 市村 凛空(2) 都若葉総合
6位 24.86 福田 里仁(2) 都成瀬
7位 25.48 関根 隆寛(3) 都多摩科技
 DNS 今福 悠太(3) 明星学園
タイムレース 22組 (-0.6)
1位 23.93 梅原 匡継(2) 工学院
2位 24.27 新野 友希(3) 武蔵野大
3位 24.33 堀田 勇輝(3) 法政
4位 25.42 前田 春輝(3) 都若葉総合
5位 25.48 鈴木 裕斗(3) 都調布南
6位 25.68 狩野 陸斗(3) 都福生
 DNS 小林 広夢(2) 明星学園
 DNS 佐藤 佑斗(2) 多摩大聖ケ丘
タイムレース 23組 (-1.0)
1位 24.54 清水 烈(2) 錦城
2位 25.15 小池 優一郎(2) 法政
3位 25.33 谷川 京太郎(2) ICU
4位 25.39 岡﨑 海(1) 都昭和
5位 25.43 関田 琉志(3) 都東大和
6位 25.81 戸山 達希(1) 明大八王子
7位 26.26 飯田 大地(3) 都成瀬
 DNS 古賀 弘晃(2) 都国分寺
タイムレース 24組 (-0.6)
1位 23.62 宮澤 永遠(2) 都野津田
2位 24.41 天野 聖那(2) 都成瀬
3位 24.45 新居 悠吾(2) 成蹊
4位 25.82 村上 諒(1) 穎明館
5位 25.89 森下 隼人(2) 都小平
6位 28.22 島崎 直哉(2) 都羽村
 DSQ 関口 和馬(3) 都拝島
 DNS 大塚 計輝(2) 都小平
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 24.98 宮林 竜ノ介(2) 中大附
2位 25.09 宮内 住橙(2) 都南多摩中等
3位 25.23 遠藤 佑(2) 都武蔵野北
4位 25.34 戸島 翔(2) 都拝島
5位 25.40 平沼 健太(3) 錦城
6位 26.58 福島 蓮生(2) 日大三
 DNS 苅山 慶叶(2) 日大三
 DNS 富田 飛龍(2) 明法
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 24.62 梶井 廉生(2) 早稲田実
2位 25.08 住本 晴大(2) 都若葉総合
3位 25.20 髙木 慶太郎(1) 成蹊
4位 25.21 関谷 友希(2) 拓大一
5位 25.75 五十嵐 蒼(2) 大成
6位 25.95 戸舘 季利(2) 都小平
7位 26.19 勝山 晶仁(1) 帝京大
 DNS 佐々木 哲矢(3) 都三鷹中等
タイムレース 27組 (-0.5)
1位 25.14 木佐貫 陸斗(3) 都立川
2位 25.38 秦 悠生(1) 穎明館
3位 25.50 横田 大輝(2) 八王子
4位 25.63 小林 暖大(2) 工学院
5位 25.65 中村 陽太(2) 都東大和南
6位 25.77 石井 優作(2) 都清瀬
7位 25.84 吉田 涼太(3) 都成瀬
8位 26.78 伊東 倖来(2) 明学東村山
タイムレース 28組 (-0.7)
1位 24.27 野口 瑞樹(3) 都野津田
2位 25.27 清野 正優(2) 都野津田
3位 25.43 阿部 慶太(2) 武蔵野大
4位 26.59 瀧口 誠人(3) 都清瀬
5位 32.59 柴田 奏人(2) 都清瀬
 DSQ 上谷 紫希(2) 都小平
 DNS 結城 大斗(1) 明大八王子
 DNS 田中 幸絆(2) 都野津田
タイムレース 29組 (0.4)
1位 25.18 西出 直弘(2) 武蔵野大
2位 25.19 和田 瑛太朗(2) 大成
3位 25.87 大久保 洸人(2) 都若葉総合
4位 26.20 川上 雄大(2) 早稲田実
5位 27.67 大野 隼(2) 都調布北
 DNS 鷺坂 玲央(2) 都調布北
 DNS 中山 和飛(2) 都東大和
 DNS 荒木 恍人(2) 都東大和南
タイムレース 30組 (0.3)
1位 26.29 チェトリ ディペン(2) 都若葉総合
2位 26.30 平出 倖大(2) 都武蔵野北
3位 26.62 川上 敬悟(1) 日大三
4位 26.62 鈴木 夕雅(2) 拓大一
5位 26.82 佐原 空之介(2) 都南平
6位 27.59 松浦 尚磨(2) 都府中東
7位 27.82 高部 潤(1) 穎明館
8位 29.26 柿沼 駈(2) 東海大菅生
タイムレース 31組 (0.6)
1位 23.24 橋 心之介(2) 明星学園
2位 23.38 坂本 蓮(3) 明星学園
3位 24.75 高田 優輝(2) ICU
4位 24.92 猿橋 凛久(2) 大成
5位 25.85 石上 凛太郎(2) 中大附
6位 26.17 新井 隆之介(2) 都調布南
7位 27.29 海老澤 慶太(2) 武蔵野大
 DNS 小倉 泰知(3) 日大三
タイムレース 32組 (0.4)
1位 24.42 田中 悠雅(2) 昭和一学園
2位 26.04 諏訪 風人(3) 都南多摩中等
3位 26.19 荒井 悠希(2) 都南多摩中等
4位 26.85 森安 悠太(1) 穎明館
5位 27.29 長谷川 琉太(2) 早稲田実
 DNS 井出 清義(2) 都八王子北
 DNS 木田 尚希(2) 都南平
 DNS 多田 巧久真(2) 武蔵野大
タイムレース 33組 (0.2)
1位 23.82 渡邉 大真(3) 都小平
2位 25.05 松原 凌(3) 拓大一
3位 25.92 小森 康平(3) 明法
4位 26.23 玉置 大馳(2) 都小平
5位 26.32 石井 敬太(2) 都東村山
6位 26.43 保坂 伯(2) 都東大和
 DNS 田中 勇希(2) 都東村山
 DNS 星 響(3) 都秋留台
タイムレース 1組
1位 50.07 村山 裕紀(3) 明大八王子
2位 50.34 山口 耕達(1) 明大八王子
3位 50.38 吉田 新(3) 早稲田実
3位 50.38 坂本 蓮(3) 明星学園
5位 50.43 シャザード 恵千(2) 八王子
6位 50.67 栗原 晋作(1) 明大八王子
 DNS 内藤 朔也(3) 都東大和
 DNS 石川 柊太(2) 八王子
タイムレース 2組
1位 50.45 桐生 翔(3) 都南平
2位 50.54 白崎 歩(3) 都東大和
3位 51.05