東京都第3支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第3支部高校総体陸上

会場:江戸川区(陸)
開催日:2023年4月15日

予選 1組 (0.0)
1位 11.04 武藏 大地(3) 都板橋高
2位 11.54 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 11.84 木本 郁哉(1) 都大泉高
4位 12.02 小倉 竜也(3) 都石神井高
5位 12.30 熊切 有慶(1) 立教池袋高
6位 12.34 西川 孝芳(3) 都光丘高
7位 12.68 栗林 慮雨(3) 昭和鉄道高
予選 2組 (-0.2)
1位 11.12 遠藤 渓一郎(3) 本郷高
2位 11.43 菊地 悠太(2) 都文京高
3位 11.45 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳高
4位 11.95 甲 稜平(3) 海城高
5位 12.12 設楽 大智(2) 立教池袋高
6位 12.25 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
7位 12.92 田嶋 孔之亮(2) 都光丘高
予選 3組 (-0.2)
1位 11.13 杉山 礼(2) 城西高
2位 11.42 板井 彰太朗(3) 都戸山高
3位 11.52 長南 遥志(3) 東京成徳高
4位 12.22 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
5位 12.32 大槻 裕久(1) 保善高
6位 12.68 関谷 大樹(2) 都高島高
7位 12.78 中村 桂樹(2) 帝京高
予選 4組 (0.7)
1位 11.00 栗原 主玖(3) 城西高
2位 11.37 大坂 優羽(3) 都高島高
3位 11.63 石井 健大(3) 都石神井高
4位 11.79 八巻 健真(3) 武蔵野高
5位 12.20 佐藤 樹(2) 保善高
6位 12.28 蛯名 樹海(2) 成立学園高
7位 12.44 矢野 一樹(2) 早大学院高
8位 13.63 佐藤 哲也(2) 都板橋有徳高
予選 5組 (0.7)
1位 11.04 奥西 泰雅(2) 都板橋高
2位 11.33 藤垣 開(2) 都高島高
3位 11.85 岡田 陽(3) 早大学院高
4位 11.87 高丸 開(2) 都新宿高
5位 11.98 ヘイケル エイデン(2) ウェルネス高
6位 12.03 上田 周平(3) 成立学園高
7位 12.49 野原 晴太(2) 豊島学院高
 DNS 鈴木 堅路(3) 本郷高
予選 6組 (0.8)
1位 10.86 大場 大輔(3) 都文京高
2位 11.31 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
3位 11.41 加藤 龍之介(2) ウェルネス高
4位 11.82 土屋 佑司(3) 都石神井高
5位 11.95 平子 竜成(2) 豊島学院高
6位 12.02 黒崎 龍(3) 都新宿高
7位 12.76 加藤 大陽(3) 豊南高
8位 13.34 森 獅恩(3) 昭和鉄道高
予選 7組 (1.0)
1位 10.97 所 大空(2) 城西高
2位 11.54 加藤 聡太(1) 城北高
3位 11.62 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
4位 11.65 長谷川 颯吾(2) 都文京高
5位 11.86 尾崎 祐太(2) 都大泉高
6位 12.18 指田 圭太(3) 昭和鉄道高
7位 12.38 大槻 勇輝(2) 都板橋有徳高
8位 12.52 大林 結衣(2) 成立学園高
予選 8組 (1.4)
1位 11.35 瀬田 遥斗(2) 城北高
2位 11.70 横山 慎之介(3) 豊島学院高
3位 12.29 坂 未来(2) 都新宿高
4位 12.60 相澤 晴大(3) 都北園高
5位 12.78 糟谷 遙斗(1) 聖学院高
6位 14.09 高山 竜弥(3) 都豊島高
 DNS 根本 大輝(3) 巣鴨高
 DNS 松本 龍樹(3) 海城高
予選 9組 (1.0)
1位 11.46 佐藤 壮輔(3) 成城高
2位 11.50 川西 晴大(2) 早稲田高
3位 11.72 瀬谷 敦紀(3) 本郷高
4位 11.85 長田 隆之介(2) 巣鴨高
5位 12.18 齋藤 滉太(3) 早大学院高
6位 12.21 根井 晴矢(3) 都練馬工高
7位 12.73 大武 真和(1) 学習院高
8位 12.85 村上 怜央(2) 都豊島高
予選 10組 (1.0)
1位 11.26 橋本 尚也(3) 東京成徳高
2位 11.36 津村 昌良(3) 都豊島高
3位 11.66 大道 壮唯(3) 成城高
4位 12.12 馬場 優志(1) 早稲田高
5位 12.49 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
6位 12.83 椎名 一俊(2) 都練馬工高
7位 12.91 佐藤 陸(2) 豊南高
 DNS 小瀬 広基(2) 都大泉高
予選 11組 (0.4)
1位 11.44 守屋 陸(2) 城北高
2位 11.62 木野内 雅久(3) 早稲田高
3位 11.64 赤川 連(3) ウェルネス高
4位 11.69 町野 豪紀(3) 都戸山高
5位 11.83 篠田 晃希(3) 都光丘高
6位 12.58 櫻井 英太朗(2) 立教池袋高
7位 12.90 高橋 愛斗(3) 都練馬高
 DNS 鈴木 絢也(1) 成城高
予選 12組 (0.3)
1位 11.17 三浦 利矩(2) 都板橋高
2位 11.74 塙田 祐大(3) 海城高
3位 11.78 河上 遼太(3) 都戸山高
4位 11.89 福本 俊輔(2) 保善高
5位 12.14 小野 飛河(3) 帝京高
6位 12.39 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
7位 12.87 朝倉 将幸(2) 学習院高
8位 13.13 水谷 響(3) 豊南高
決勝 1組 (1.6)
1位 10.90 大場 大輔(3) 都文京高
2位 11.01 三浦 利矩(2) 都板橋高
3位 11.11 杉山 礼(2) 城西高
4位 11.22 瀬田 遥斗(2) 城北高
5位 11.32 佐藤 壮輔(3) 成城高
6位 11.35 津村 昌良(3) 都豊島高
6位 11.35 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳高
8位 11.50 荒川 林太郎(2) 学習院高
決勝 2組 (1.3)
1位 10.75 武藏 大地(3) 都板橋高
2位 10.94 遠藤 渓一郎(3) 本郷高
3位 10.98 所 大空(2) 城西高
4位 11.26 菊地 悠太(2) 都文京高
5位 11.32 藤垣 開(2) 都高島高
6位 11.40 守屋 陸(2) 城北高
7位 11.48 加藤 龍之介(2) ウェルネス高
8位 11.53 長南 遥志(3) 東京成徳高
決勝 3組 (0.9)
1位 10.94 栗原 主玖(3) 城西高
2位 10.98 奥西 泰雅(2) 都板橋高
3位 11.19 橋本 尚也(3) 東京成徳高
4位 11.22 大坂 優羽(3) 都高島高
5位 11.38 板井 彰太朗(3) 都戸山高
6位 11.43 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
7位 11.48 加藤 聡太(1) 城北高
8位 11.52 川西 晴大(2) 早稲田高
予選 1組 (-1.2)
1位 22.49 山崎 天心(2) 城西高
2位 23.12 細見 颯真(1) 本郷高
3位 24.17 西村 永吉(2) 都文京高
4位 24.57 渋谷 祐仁(2) 淑徳巣鴨高
5位 24.63 西川 孝芳(3) 都光丘高
 DSQ 根井 晴矢(3) 都練馬工高
 DNS 小山 玲(1) 立教池袋高
予選 2組 (-1.0)
1位 23.09 細矢 大翔(3) 城西高
2位 23.33 早乙女 雄飛(3) 本郷高
3位 23.53 菊地 悠太(2) 都文京高
4位 24.65 黒崎 龍(3) 都新宿高
5位 25.19 渡邉 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
6位 25.37 吉川 一路(2) 東京成徳高
7位 25.63 大槻 勇輝(2) 都板橋有徳高
8位 25.77 志賀 優守(3) 都豊島高
予選 3組 (-1.3)
1位 23.21 杉山 礼(2) 城西高
2位 24.47 小倉 竜也(3) 都石神井高
3位 24.99 小野 飛河(3) 帝京高
4位 25.07 菅藤 柊人(3) 武蔵野高
5位 26.50 水谷 響(3) 豊南高
6位 28.35 川田 空(2) 都板橋有徳高
 DNS 松本 龍樹(3) 海城高
 DNS 水谷 空磨(2) 立教池袋高
予選 4組 (-1.0)
1位 22.99 武藏 大地(3) 都板橋高
2位 23.06 小榑 楽人(3) 都石神井高
3位 23.86 船迫 新平(3) 城北高
4位 24.67 上田 周平(3) 成立学園高
5位 25.12 指田 圭太(3) 昭和鉄道高
6位 25.32 小林 和人(3) 都豊島高
 DNS 糟谷 遙斗(1) 聖学院高
 DNS 杉浦 玄(2) 都大泉高
予選 5組 (-1.5)
1位 23.23 大場 大輔(3) 都文京高
2位 23.41 板井 彰太朗(3) 都戸山高
3位 24.18 長田 隆之介(2) 巣鴨高
4位 24.55 染谷 怜(2) 豊島学院高
5位 25.69 栗林 慮雨(3) 昭和鉄道高
6位 26.76 朝倉 将幸(2) 学習院高
7位 28.71 佐藤 哲也(2) 都板橋有徳高
 DNS 蟹江 龍司(2) ウェルネス高
予選 6組 (-1.7)
1位 22.75 三浦 利矩(2) 都板橋高
2位 23.79 荒川 林太郎(2) 学習院高
3位 24.10 日向 柊(2) 保善高
4位 25.26 佐々木 春嘉(2) 巣鴨高
5位 25.86 大橋 幸生(2) 東京成徳高
6位 26.38 川名 勝人(2) 豊島学院高
 DNS 坂 一輝(2) 都光丘高
 DNS 福元 陽介(3) 海城高
予選 7組 (-1.2)
1位 23.45 佐藤 壮輔(3) 成城高
2位 23.55 町野 豪紀(3) 都戸山高
3位 24.88 柳 香太朗(1) 早稲田高
4位 24.90 北原 大誠(1) 学習院高
5位 24.95 仁平 翔(3) 大東一高
6位 25.64 石橋 一真(2) 都豊島高
7位 26.61 田嶋 孔之亮(2) 都光丘高
8位 26.69 紅露 祥一(3) 豊島学院高
予選 8組 (-1.8)
1位 23.24 横山 悠太(2) 都板橋高
2位 23.73 大道 壮唯(3) 成城高
3位 23.97 川西 晴大(2) 早稲田高
4位 24.15 木村 香太(3) 都戸山高
5位 25.42 福本 陽平(2) 立教池袋高
6位 27.71 森 獅恩(3) 昭和鉄道高
 DNS 谷口 我羽(1) ウェルネス高
 DNS 蛯名 樹海(2) 成立学園高
予選 9組 (-1.6)
1位 23.32 中島 友仁(3) 早大学院高
2位 23.34 瀬田 遥斗(2) 城北高
3位 23.70 河野 佑季(2) 保善高
4位 23.96 富谷 凰俄(2) 武蔵野高
5位 24.89 山根 壮太(2) 都高島高
6位 25.91 菅野 恵太郎(1) 巣鴨高
7位 27.65 山根 祥吾(2) 都北園高
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉高
予選 10組 (-1.8)
1位 22.97 藤垣 開(2) 都高島高
2位 23.14 橋本 尚也(3) 東京成徳高
3位 23.65 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
4位 24.23 高丸 開(2) 都新宿高
5位 24.51 佐藤 樹(2) 保善高
6位 24.56 廉 仁賢(3) 城北高
7位 29.45 小杉 建人(1) 聖学院高
 DNS 小川 泰生(3) 都大泉高
予選 11組 (-1.1)
1位 23.07 大坂 優羽(3) 都高島高
2位 23.11 朴 世栄(2) 成城高
3位 24.27 八巻 健真(3) 武蔵野高
4位 25.31 山岸 羚(1) 早稲田高
5位 28.15 吉原 健太郎(1) 武蔵高
 DNS 大林 結衣(2) 成立学園高
 DNS 中里 昊典(3) 本郷高
 DSQ 坂 未来(2) 都新宿高
決勝 1組 (0.1)
1位 21.78 武藏 大地(3) 都板橋高
2位 22.28 細矢 大翔(3) 城西高
3位 22.40 大場 大輔(3) 都文京高
4位 22.73 橋本 尚也(3) 東京成徳高
5位 22.77 早乙女 雄飛(3) 本郷高
6位 23.03 中島 友仁(3) 早大学院高
7位 23.28 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
8位 23.33 大道 壮唯(3) 成城高
決勝 2組 (2.3)
1位 21.50 山崎 天心(2) 城西高
2位 22.41 藤垣 開(2) 都高島高
3位 22.49 横山 悠太(2) 都板橋高
4位 22.64 朴 世栄(2) 成城高
5位 22.90 板井 彰太朗(3) 都戸山高
6位 23.27 菊地 悠太(2) 都文京高
7位 23.56 荒川 林太郎(2) 学習院高
 DNS 小榑 楽人(3) 都石神井高
決勝 3組 (2.2)
1位 21.92 杉山 礼(2) 城西高
2位 22.04 三浦 利矩(2) 都板橋高
3位 22.44 佐藤 壮輔(3) 成城高
4位 22.45 大坂 優羽(3) 都高島高
5位 22.53 細見 颯真(1) 本郷高
6位 22.59 瀬田 遥斗(2) 城北高
7位 23.06 町野 豪紀(3) 都戸山高
8位 23.07 河野 佑季(2) 保善高
予選 1組
1位 53.22 杉山 慧(3) 城西高
2位 53.49 坂口 優斗(1) 都板橋高
3位 54.43 山本 将大(2) 都文京高
4位 55.25 山形 俊介(3) 東京成徳高
5位 55.65 五島 幹太(2) 本郷高
6位 59.73 大川 久人(2) 豊島学院高
 DNS 野村 駿介(2) 巣鴨高
予選 2組
1位 54.44 布施 蔵人(3) 城西高
2位 54.65 中村 駿介(3) 都豊島高
3位 54.69 松本 幌平(2) 城北高
4位 55.76 数野 遥土(2) 本郷高
5位 57.40 仁平 翔(3) 大東一高
6位 60.91 石川 祥多(1) 立教池袋高
7位 62.57 工藤 凱麒(3) 東京成徳高
予選 3組
1位 53.36 小榑 楽人(3) 都石神井高
2位 54.50 鎌田 羽琉(3) 城西高
3位 54.72 河合 祐輝(2) 豊島学院高
4位 54.76 赤城 心都(1) 城北高
5位 58.88 福本 陽平(2) 立教池袋高
6位 68.11 小杉 建人(1) 聖学院高
 DNS 加藤 豪之(1) 海城高
予選 4組
1位 55.54 福塚 陽勇(3) 都板橋高
2位 55.57 栗本 大輝(2) 豊島学院高
3位 56.47 栗岡 幹登(3) 成立学園高
4位 57.07 本橋 拓磨(3) 保善高
5位 58.36 杉浦 玄(2) 都大泉高
6位 62.04 前川 啓輝(3) 学習院高
 DNS 佐久間 航洋(3) 成城高
予選 5組
1位 54.73 日向 柊(2) 保善高
2位 54.83 小湊 脩葵(3) 成城高
3位 54.97 村中 義輝(3) 昭和鉄道高
4位 55.51 天野 聖夏(2) 都高島高
5位 56.82 内田 佳吾(3) 成立学園高
6位 58.57 安川 正梧(2) 早稲田高
7位 59.42 渡邉 洋輝(2) 淑徳巣鴨高
予選 6組
1位 53.03 源 謙二郎(3) 城北高
2位 53.55 内山 遼太郎(3) 都文京高
3位 53.94 小畠 匠(2) 都高島高
4位 53.97 早乙女 雄飛(3) 本郷高
5位 57.93 吉野 涼太(3) 成立学園高
6位 59.58 室屋 陸(2) 淑徳巣鴨高
 DNS 野本 昊希(2) 都大泉高
予選 7組
1位 52.65 吉田 琉海(3) 都高島高
2位 53.94 朴 世栄(2) 成城高
3位 54.43 河野 佑季(2) 保善高
4位 55.19 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
5位 56.19 長田 幸大(3) 都石神井高
6位 58.61 佐々木 裕規(2) 都大泉高
7位 61.52 大橋 貴宏(2) 淑徳巣鴨高
8位 63.46 川田 空(2) 都板橋有徳高
予選 8組
1位 53.62 横山 悠太(2) 都板橋高
2位 53.84 木野内 雅久(3) 早稲田高
3位 53.95 石井 健大(3) 都石神井高
4位 54.91 大口 漣恩(2) 武蔵野高
5位 56.93 手塚 洸惺(2) 東京成徳高
6位 58.21 細貝 羚一朗(2) 学習院高
7位 62.49 矢澤 冬磨(2) 都板橋有徳高
 DNS 鈴木 康生(3) 聖学院高
決勝 1組
1位 50.19 源 謙二郎(3) 城北高
2位 52.15 横山 悠太(2) 都板橋高
3位 52.59 小畠 匠(2) 都高島高
4位 52.84 鎌田 羽琉(3) 城西高
5位 53.25 日向 柊(2) 保善高
6位 54.47 山本 将大(2) 都文京高
7位 55.14 河合 祐輝(2) 豊島学院高
8位 57.61 木野内 雅久(3) 早稲田高
決勝 2組
1位 50.06 小榑 楽人(3) 都石神井高
2位 51.37 杉山 慧(3) 城西高
3位 52.18 内山 遼太郎(3) 都文京高
4位 52.88 小湊 脩葵(3) 成城高
5位 53.52 松本 幌平(2) 城北高
6位 54.57 栗本 大輝(2) 豊島学院高
7位 54.83 河野 佑季(2) 保善高
 DNS 坂口 優斗(1) 都板橋高
決勝 3組
1位 50.56 布施 蔵人(3) 城西高
2位 51.67 福塚 陽勇(3) 都板橋高
3位 52.16 吉田 琉海(3) 都高島高
4位 52.95 朴 世栄(2) 成城高
5位 55.22 赤城 心都(1) 城北高
 DNS 石井 健大(3) 都石神井高
 DNS 早乙女 雄飛(3) 本郷高
 DNS 中村 駿介(3) 都豊島高
予選 1組
1位 2.02.80 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
2位 2.03.92 尾澤 友多朗(2) 都石神井高
3位 2.04.00 柳澤 悠(2) 大東一高
4位 2.04.19 井原 滉一(3) 都文京高
5位 2.06.11 信太 晴渡(3) 早大学院高
6位 2.08.81 勝村 海斗(3) 城北高
7位 2.09.01 井上 温弘(3) 都新宿高
8位 2.10.01 村岡 順斗(2) 都高島高
9位 2.10.38 竹内 凪(3) 武蔵野高
 DNS 角谷 武彦(2) 巣鴨高
 DNS 鈴木 康生(3) 聖学院高
予選 2組
1位 2.04.21 田中 優樹(3) 城北高
2位 2.04.48 古谷 太一(2) 大東一高
3位 2.06.28 平塚 智(3) 早大学院高
4位 2.08.63 井上 瑛翔(2) 淑徳巣鴨高
5位 2.11.60 水尾 航已(3) 都新宿高
6位 2.13.35 山田 葉大(2) 昭和鉄道高
7位 2.16.05 田村 泰己(2) 成立学園高
8位 2.16.36 中村 隆慈(1) 学習院高
 DSQ 平井 健太郎(2) 東京成徳高
 DNS 松阪 一輝(3) 城西高
 DNS 高畑 俊登(3) 都豊島高
予選 3組
1位 2.05.78 浅井 怜(2) 城西高
2位 2.06.43 内山 遼太郎(3) 都文京高
3位 2.06.51 登玉 蓮己(1) 大東一高
4位 2.06.53 菊池 爽汰(3) 都豊島高
5位 2.07.22 後藤 匠翔(3) 都高島高
6位 2.12.83 小島 悠暉(2) 東京成徳高
7位 2.12.89 内田 佳吾(3) 成立学園高
8位 2.17.94 小野 凌汰(3) 都北園高
9位 2.18.35 池田 夏樹(3) 学習院高
 DNS 佐々木 裕規(2) 都大泉高
 DNS 萩田 雄介(3) 成城高
予選 4組
1位 1.58.95 小泉 惺(3) 都板橋高
2位 2.01.17 堀川 裕生(3) 城西高
3位 2.06.02 角張 凛(2) 保善高
4位 2.07.26 井上 湧有(3) 早稲田高
5位 2.07.60 島田 力斗(2) 都光丘高
6位 2.08.03 中井 裕紀(1) 成城高
7位 2.12.49 大野 雄登(2) 本郷高
8位 2.14.06 河口 優希(3) 都戸山高
9位 2.25.67 宮内 一敏(3) 都豊島高
 DNS 増子 莉空(3) 都練馬高
予選 5組
1位 2.05.49 三宅 亮(3) 都板橋高
2位 2.06.28 佐久間 航洋(3) 成城高
3位 2.06.58 吉村 衣晴(3) 都大泉高
4位 2.07.02 平林 巧成(2) 巣鴨高
5位 2.08.49 村中 義輝(3) 昭和鉄道高
6位 2.09.36 堀田 陸人(3) 本郷高
7位 2.10.28 難波 匡太郎(2) 東京成徳高
8位 2.11.34 西田 紘基(3) 都高島高
9位 2.17.91 見城 裕隆(1) 立教池袋高
 DSQ 松尾 一樹(3) 都練馬高
予選 6組
1位 2.03.84 坂口 優斗(1) 都板橋高
2位 2.06.36 源 謙二郎(3) 城北高
3位 2.06.48 山本 将大(2) 都文京高
4位 2.07.16 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
5位 2.07.39 中井 湊士(3) 早大学院高
6位 2.14.01 永島 尚樹(2) 本郷高
7位 2.17.01 須藤 航(3) 都新宿高
8位 2.19.30 高橋 直希(1) 巣鴨高
 DSQ 櫻井 陽輝(2) 学習院高
 DNS 原田 朱輝(2) 都石神井高
決勝 1組
1位 1.57.19 浅井 怜(2) 城西高
2位 1.58.11 小泉 惺(3) 都板橋高
3位 2.00.06 尾澤 友多朗(2) 都石神井高
4位 2.00.73 柳澤 悠(2) 大東一高
5位 2.04.19 内山 遼太郎(3) 都文京高
6位 2.07.74 吉村 衣晴(3) 都大泉高
7位 2.08.70 後藤 匠翔(3) 都高島高
8位 2.12.20 信太 晴渡(3) 早大学院高
決勝 2組
1位 1.55.85 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
2位 1.56.43 堀川 裕生(3) 城西高
3位 1.57.82 源 謙二郎(3) 城北高
4位 2.00.53 三宅 亮(3) 都板橋高
5位 2.06.19 角張 凛(2) 保善高
6位 2.06.77 松下 幸生(2) 昭和鉄道高
7位 2.07.74 登玉 蓮己(1) 大東一高
8位 2.11.45 井原 滉一(3) 都文京高
決勝 3組
1位 1.55.99 坂口 優斗(1) 都板橋高
2位 1.56.27 佐久間 航洋(3) 成城高
3位 1.57.32 古谷 太一(2) 大東一高
4位 2.03.24 山本 将大(2) 都文京高
5位 2.08.00 平塚 智(3) 早大学院高
6位 2.11.62 菊池 爽汰(3) 都豊島高
7位 2.13.81 平林 巧成(2) 巣鴨高
 DNS 田中 優樹(3) 城北高
予選 1組
1位 4.11.19 土田 隼司(3) 城西高
2位 4.17.59 信太 晴渡(3) 早大学院高
3位 4.23.94 筥崎 匠朗(3) 都戸山高
4位 4.24.13 西田 龍駕(3) 大東一高
5位 4.26.50 平林 巧成(2) 巣鴨高
6位 4.27.39 紙永 俊太(3) 都新宿高
7位 4.27.55 山口 翔太(2) 都光丘高
8位 4.28.67 中井 裕紀(1) 成城高
9位 4.33.39 松本 将馬(2) 都文京高
10位 4.40.42 川島 壮平(3) 豊島学院高
11位 4.44.11 吉村 衣晴(3) 都大泉高
12位 4.44.73 滝澤 瑞貴(2) 聖学院高
13位 4.46.12 山本 浩人(3) 昭和鉄道高
14位 4.47.30 安田 和博(3) 学習院高
15位 5.04.52 廣田 礼王恩(2) 都豊島高
16位 5.25.82 中村 駿太(1) 武蔵高
 DNS 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
予選 2組
1位 4.06.70 鈴木 愛音(3) 城西高
2位 4.23.86 金子 大和(2) 大東一高
3位 4.25.02 坂口 優斗(1) 都板橋高
4位 4.25.42 山崎 開地(3) 保善高
5位 4.26.93 野口 航聖(1) 城北高
6位 4.31.59 井上 湧有(3) 早稲田高
7位 4.31.71 島田 力斗(2) 都光丘高
8位 4.35.46 櫻井 陽輝(2) 学習院高
9位 4.37.77 萬代 柊平(2) 本郷高
10位 4.38.23 小林 幹(2) 都石神井高
11位 4.39.49 松永 和久(1) 巣鴨高
12位 4.42.82 竹内 凪(3) 武蔵野高
13位 4.43.69 元谷 勇輝(2) 都豊島高
14位 4.48.03 武田 航己(2) 都新宿高
15位 4.48.25 小島 悠暉(2) 東京成徳高
16位 5.52.71 山口 玲晃(2) 昭和鉄道高
予選 3組
1位 4.26.84 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
2位 4.28.41 田中 優樹(3) 城北高
3位 4.28.58 新村 高健(2) 都文京高
4位 4.28.59 尾澤 友多朗(2) 都石神井高
5位 4.28.60 三宅 亮(3) 都板橋高
6位 4.34.77 後藤 匠翔(3) 都高島高
7位 4.42.36 由谷 真一(2) 本郷高
8位 4.42.65 吉田 悠隼(1) 学習院高
9位 4.45.60 中村 龍依(3) 早大学院高
10位 4.51.96 山田 葉大(2) 昭和鉄道高
11位 4.53.79 沼嵜 悠真(2) 東京成徳高
12位 4.54.09 畑中 琥月(3) 都練馬工高
13位 4.54.97 須藤 陽介(2) ウェルネス高
14位 5.02.74 小川 達士(2) 都戸山高
 DNS 萩田 雄介(3) 成城高
 DNS 三宅 凌(2) 早稲田高
予選 4組
1位 4.15.88 越前谷 洋武(2) 城西高
2位 4.25.38 小泉 惺(3) 都板橋高
3位 4.25.61 柳澤 悠(2) 大東一高
4位 4.26.21 石垣 諒(2) 城北高
5位 4.26.63 風間 大和(3) 淑徳巣鴨高
6位 4.30.02 鈴木 優空(2) 都文京高
7位 4.33.09 堀田 陸人(3) 本郷高
8位 4.36.40 原田 一起(1) 早稲田高
9位 4.44.10 関 大和(2) 都豊島高
10位 4.44.72 高木 優心(3) 早大学院高
11位 4.46.11 難波 匡太郎(2) 東京成徳高
12位 4.56.18 河合 一樹(3) 都戸山高
13位 4.59.75 岸田 悠吾(2) 巣鴨高
 DNS 徳田 十也(1) 成城高
 DNS 中澤 翼(2) 都新宿高
 DNS 大川 裕備(3) 聖学院高
決勝
1位 3.59.70 鈴木 愛音(3) 城西高
2位 4.02.09 土田 隼司(3) 城西高
3位 4.02.49 小泉 惺(3) 都板橋高
4位 4.06.93 越前谷 洋武(2) 城西高
5位 4.12.78 田中 優樹(3) 城北高
6位 4.13.04 西田 龍駕(3) 大東一高
7位 4.14.64 金子 大和(2) 大東一高
8位 4.15.84 尾澤 友多朗(2) 都石神井高
9位 4.18.32 山崎 開地(3) 保善高
10位 4.19.61 柳澤 悠(2) 大東一高
11位 4.23.60 石垣 諒(2) 城北高
12位 4.28.33 新村 高健(2) 都文京高
13位 4.30.51 風間 大和(3) 淑徳巣鴨高
14位 4.32.49 筥崎 匠朗(3) 都戸山高
15位 4.35.58 信太 晴渡(3) 早大学院高
16位 4.37.29 紙永 俊太(3) 都新宿高
17位 4.39.87 平林 巧成(2) 巣鴨高
18位 4.44.80 野口 航聖(1) 城北高
 DNS 坂口 優斗(1) 都板橋高
 DNS 阿比留 天平(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 14.53.08 岡村 享一(3) 城西高
2位 15.04.35 鈴木 愛音(3) 城西高
3位 15.32.29 金子 大和(2) 大東一高
4位 15.41.82 山崎 開地(3) 保善高
5位 15.49.70 西田 龍駕(3) 大東一高
6位 15.50.24 笹原 夏樹(2) 都新宿高
7位 15.56.82 白井 葵(3) 大東一高
8位 16.08.41 小泉 惺(3) 都板橋高
9位 16.15.06 岡田 陸(3) 早大学院高
10位 16.18.17 鈴木 優空(2) 都文京高
11位 16.52.57 筥崎 匠朗(3) 都戸山高
12位 16.56.80 藤原 吏玖(2) 早大学院高
13位 17.00.76 石垣 諒(2) 城北高
14位 17.04.26 茅原 瑞生(2) 早大学院高
15位 17.13.25 山本 拓歩(2) 淑徳巣鴨高
16位 17.29.71 川口 周吾(3) 本郷高
17位 17.59.50 八尾 仁嵩(3) 本郷高
 DNF 林 春空(2) 城西高
 DNS 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
 DNS 徳田 十也(1) 成城高
タイムレース 2組
1位 16.55.93 高岩 海月(3) 都練馬工高
2位 17.02.53 山田 龍人(2) 都文京高
3位 17.18.24 山口 翔太(2) 都光丘高
4位 17.36.45 松田 海(2) 本郷高
5位 17.40.41 川島 壮平(3) 豊島学院高
6位 17.46.10 中村 信平(2) 都板橋高
7位 17.46.63 滝澤 瑞貴(2) 聖学院高
8位 17.52.84 安藤 大真(1) 成城高
9位 17.53.02 井出 健佑(2) 都文京高
10位 17.59.69 加藤 貴生(2) 城北高
11位 18.11.81 沼嵜 悠真(2) 東京成徳高
12位 18.45.57 堀江 泰晃(3) 城北高
13位 18.58.30 菅野 秀明(3) 都板橋高
14位 19.22.91 河合 一樹(3) 都戸山高
15位 19.27.89 小川 達士(2) 都戸山高
16位 20.12.83 三宅 凛太朗(3) 成城高
17位 20.36.76 青木 慧仁(2) 東京成徳高
 DNS 舎川 智成(3) 学習院高
 DNS 垣花 昌旦(2) 学習院高
 DNS 八木橋 天良(2) 東京成徳高
オープン 1組 (0.5)
1位 14.74 井上 コディー(3) 城西高
2位 14.90 熊谷 エグゼイヴィア叶海琉(2) 城西高
3位 15.05 増島 依吹(3) 城西高
4位 15.76 佐藤 龍眞(2) 城西高
5位 15.79 小林 賢太(3) 都小岩高
6位 16.11 小山 裕成(2) 都板橋高
オープン 2組 (0.4)
1位 16.17 大島 伸也(3) 淑徳巣鴨高
2位 16.17 畠山 允弥(2) 岩倉高
3位 16.62 高山 渉(1) 都板橋高
4位 16.65 中島 友仁(3) 早大学院高
 DNS 岩田 悠杜(2) 都紅葉川高
 DNS 松本 優心(2) 都足立東高
オープン 3組 (0.6)
1位 16.34 安倍 朋希(1) 巣鴨高
2位 17.48 杉浦 周(1) 日大豊山高
3位 19.10 岡田 圭史(1) 東京成徳高
4位 20.35 朱 家輝(3) 都江北高
 DNS 稲葉 獅(1) 都板橋高
オープン 1組
1位 54.74 木戸 洵成(3) 城西高
2位 58.60 安倍 朋希(1) 巣鴨高
3位 60.18 山形 俊介(3) 東京成徳高
4位 60.58 中島 理来(3) 都小松川高
 DNS 布施 蔵人(3) 城西高
 DNS 内山 遼太郎(3) 都文京高
 DNS 高橋 理央(3) 日大豊山高
 DNS 梅木 祐途(1) 都城東高
オープン 2組
1位 58.14 堀江 悠太(3) 日大豊山高
2位 58.74 河合 祐輝(2) 豊島学院高
3位 59.95 宍戸 悠哉(3) 都足立新田高
4位 60.02 長田 幸大(3) 都石神井高
5位 60.41 小林 賢太(3) 都小岩高
6位 61.37 小暮 将太(2) 巣鴨高
7位 61.67 杉山 武(3) 都高島高
8位 62.91 山下 大志(2) ウェルネス高
オープン 3組
1位 61.92 齋藤 皐暉(2) ウェルネス高
2位 61.99 西田 拓未(2) 立教池袋高
3位 62.69 松本 優心(2) 都足立東高
4位 64.56 山北 健介(3) 都江戸川高
5位 65.46 高山 渉(1) 都板橋高
6位 65.65 辻井 湊(2) 都城東高
7位 67.59 尾崎 悠斗(3) 都葛西南高
オープン 4組
1位 61.97 阿久津 美音(2) 都八丈高
2位 62.22 手塚 洸惺(2) 東京成徳高
3位 65.02 野村 駿介(2) 巣鴨高
4位 66.12 小川 広樹(1) 城西高
5位 68.01 植木 雄太(2) 都江戸川高
6位 68.89 本橋 拓磨(3) 保善高
7位 69.98 那須 俊介(1) 立教池袋高
オープン
1位 9.35.76 宇都宮 光希(3) 都足立新田高
2位 10.19.34 八木沢 朱雀(3) 淑徳巣鴨高
3位 12.13.88 小口 櫂良(2) 本郷高
 DNS 松尾 羽琉(3) 都小岩高
 DNS 井原 滉一(3) 都文京高
 DNS 宮坂 陸斗(3) 淑徳巣鴨高
タイムレース 1組
1位 43.00城西高
2位 43.71城北高
3位 43.87都高島高
4位 45.14ウェルネス高
5位 45.17豊島学院高
6位 46.56早稲田高
7位 47.43都新宿高
タイムレース 2組
1位 43.76東京成徳高
2位 44.29海城高
3位 44.65成城高
4位 46.74立教池袋高
5位 47.46成立学園高
 DSQ都光丘高
 DNS早大学院高
タイムレース 3組
1位 42.52都板橋高
2位 43.36本郷高
3位 45.64武蔵野高
4位 46.04都豊島高
5位 47.52学習院高
 DSQ都石神井高
タイムレース 4組
1位 44.16都文京高
2位 44.44都戸山高
3位 45.58巣鴨高
4位 46.49都大泉高
5位 46.51淑徳巣鴨高
 DSQ保善高
タイムレース 1組
1位 3.19.13城西高
2位 3.27.87都石神井高
3位 3.33.15本郷高
4位 3.39.21巣鴨高
5位 3.45.61ウェルネス高
6位 3.48.25成立学園高
タイムレース 2組
1位 3.25.38成城高
2位 3.33.06保善高
3位 3.42.28昭和鉄道高
4位 3.42.75都大泉高
 DNS都光丘高
 DSQ都戸山高
タイムレース 3組
1位 3.27.03都高島高
2位 3.30.27東京成徳高
3位 3.31.03都板橋高
4位 3.42.13海城高
5位 3.42.95学習院高
6位 3.44.95都豊島高
タイムレース 4組
1位 3.27.80城北高
2位 3.29.67都文京高
3位 3.35.49豊島学院高
4位 3.37.28武蔵野高
5位 3.46.50立教池袋高
6位 3.47.81淑徳巣鴨高
決勝
1位 1.83 吉田 琉海(3) 都高島高
2位 1.80 小山 裕成(2) 都板橋高
3位 1.80 片山 遼太郎(3) 保善高
4位 1.65 宿利 唯偉(2) 都文京高
4位 1.65 高見 南社(2) 都高島高
6位 1.60 平井 仁(3) 学習院高
7位 1.55 友永 蓮(3) 都高島高
8位 1.55 関根 翔和(3) 都板橋高
9位 1.50 森 海斗(3) 本郷高
10位 1.50 山内 亮人(3) 本郷高
11位 1.40 岡田 圭史(1) 東京成徳高
12位 1.35 荒木 航(2) 立教池袋高
13位 1.35 久保田 和樹(3) 都文京高
 DNS 椎名 一俊(2) 都練馬工高
 NM 橋本 翼(3) 都板橋高
 NM 鄭 俊垣(3) 東京成徳高
オープン
1位 3.40 川辺 陽也(2) 立教池袋高
2位 3.40 安西 利伸(2) ウェルネス高
3位 2.80 山内 琢生(2) 立教池袋高
決勝
1位 6.47 (-0.9) 川村 夢斗(3) 都板橋高
2位 6.32 (1.0) 藤野 陸(3) 都高島高
3位 6.17 (1.7) 宿利 唯偉(2) 都文京高
4位 6.09 (1.5) 田中 玲音(3) 都練馬高
5位 6.01 (-0.1) 片山 遼太郎(3) 保善高
6位 5.94 (0.6) 鈴木 陽斗(3) 都高島高
7位 5.88 (-0.4) 吉野 由悟(2) 都石神井高
8位 5.84 (-1.2) 板倉 颯太(3) 東京成徳高
9位 5.83 (-0.9) 市ノ川 凛太郎(2) 東京成徳高