神奈川県横浜地区高校総体陸上2023年 速報結果

神奈川県の陸上競技大会速報結果 神奈川県
神奈川県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

神奈川県横浜地区高校総体陸上

会場:三ツ沢公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (-0.6)
1位 11.58 並木 悠斗(2) 上矢部高
2位 11.62 直江 孝人(3) 慶応高
3位 11.67 土井 優希(3) 元石川高
4位 12.10 青山 理輝(3) 関東学院高
5位 12.26 幾野 凛(1) 公文国際学園高
6位 12.53 中静 桐生(3) 横浜国際高
7位 14.20 野老 勇輝(3) 星槎高
 DNS 池田 圭輝(2) 横浜東高
予選 2組 (-2.7)
1位 11.34 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.59 高橋 秀彰(3) 横浜商高
3位 11.83 吹沢 英人(2) 横浜栄高
4位 12.06 松田 聡太(3) 霧が丘高
5位 12.70 遠藤 幸太郎(3) 山手学院高
6位 12.81 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
7位 13.18 荻原 駈(2) 橘学苑高
 DNS 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
予選 3組 (-0.4)
1位 11.48 浅井 傑(3) 横浜清風高
2位 11.66 森下 和真(3) 武相高
3位 11.81 高橋 未来(3) 舞岡高
4位 12.17 伊藤 匠未(2) 鶴見高
5位 12.21 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
6位 12.76 佐々木 芽来(3) 横浜緑ケ丘高
7位 13.11 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
 DNS 木村 結仁(2) 鶴見総合高
予選 4組 (-5.6)
1位 11.68 西岡 理仁(3) 柏陽高
2位 11.76 森 千紘(3) 横浜南高
3位 11.96 高山 愛主(3) 新栄高
4位 12.05 松村 涼誠(3) 釜利谷高
5位 12.20 下河部 巧海(2) 横浜商大高
6位 12.63 井上 大雅(3) 森村学園高
7位 13.68 大友 倖輝(2) 星槎高
 DNS 小長井 悠大(2) 横浜学園高
予選 5組 (0.1)
1位 11.47 小林 陽斗(3) 横浜南高
2位 11.96 水野 康太(3) 横浜桜丘高
3位 12.01 宮川 和輝(2) 横浜高
4位 12.19 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
5位 12.28 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
6位 12.29 戸川 浩通(3) 上矢部高
 DNS 東間 晴哉(2) サイエンス高
 DNS 松井 陸(2) 新羽高
予選 6組 (-3.5)
1位 11.72 平山 立(2) 慶応高
2位 12.00 相沢 友哉(3) 横浜高
3位 12.24 田中 千歳(3) 希望ケ丘高
4位 12.32 福永 陸翔(2) 旭高
5位 12.37 後藤 大輝(3) 霧が丘高
6位 13.24 金岡 将史(3) 釜利谷高
 DNS 松下 真宙(3) 荏田高
 DSQ 山本 陸太(1) 桐蔭学園中等高
予選 7組 (-1.0)
1位 11.56 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
2位 11.70 鈴木 温(2) 武相高
3位 11.71 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
4位 11.92 糸井 悠人(3) 岸根高
5位 11.96 佐々木 来輝(3) 新栄高
6位 12.52 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
7位 12.56 佐川 皓亮(2) 金井高
 DNS 岩崎 広武(3) 松陽高
予選 8組 (-2.9)
1位 11.16 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
2位 11.41 望月 慶祐(2) 日大高
3位 11.47 沼田 直樹(3) 慶応高
4位 11.61 田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
5位 12.25 堀川 史椰(2) 横浜東高
6位 12.56 和田 優己(2) 元石川高
 DNS 府中 海里(2) 聖光学院高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.44 小沢 真栄(3) 港北高
2位 11.44 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
3位 11.54 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
4位 11.89 榎本 遥希(2) 神大附中高
5位 11.93 新井 智也(3) 鶴見大附高
6位 12.23 松永 開(1) 横浜氷取沢高
7位 12.34 青木 遥隼(3) 横浜東高
 DNS 須田 優雅(1) 上矢部高
予選 10組 (-0.9)
1位 11.29 長妻 志暁(2) 荏田高
2位 11.66 広井 大空(1) 保土ケ谷高
3位 11.81 藤谷 惇史(3) 横浜市立金沢高
4位 11.93 安西 祐貴(3) 金井高
5位 12.29 山地 真秀(3) 公文国際学園高
6位 12.76 金沢 拓真(2) サイエンス高
7位 13.05 山田 輝良(1) サレジオ学院高
 DNS 薛 佳輝(2) 新羽高
予選 11組 (-2.6)
1位 11.49 東原 流音(3) 舞岡高
2位 11.58 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
3位 11.62 松本 優希(2) 横浜国際高
4位 11.75 山田 旭(3) 鶴見大附高
5位 11.82 薮下 勇人(2) 神大附中高
6位 12.03 川口 凛太郎(3) 森村学園高
7位 12.58 小野 由晴(2) サイエンス高
 DNS 新井 輝陛(3) 霧が丘高
予選 12組 (-0.7)
1位 11.49 新井 繁希(3) 横浜隼人高
2位 11.55 小笠原 優羽(2) 松陽高
3位 11.65 志鎌 克樹(2) 横浜創学館高
4位 11.88 中西 悠馬(2) 横浜清風高
5位 11.93 林 空之介(3) 鶴見高
6位 11.95 本田 琥太郎(3) 岸根高
7位 12.30 矢口 恭瑚(2) 横浜商大高
8位 12.84 中村 凌(3) 立野高
予選 13組 (-0.9)
1位 11.20 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.53 小林 駿介(3) 横浜高
3位 11.63 小磯 幸大(3) 横浜市立金沢高
4位 11.88 イーデリ 道寛(2) 横浜商高
5位 12.16 森崎 康太(1) 浅野高
6位 12.62 石附 風雅(3) 横浜翠嵐高
7位 12.64 加藤 舜大(1) 市ケ尾高
 DNS 張 哲彦(2) 翠陵高
予選 14組 (-1.3)
1位 11.41 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
2位 11.46 河井 蓮(2) 中大附横浜高
3位 11.51 津路 大志(2) 武相高
4位 11.52 浅利 醍水(3) 橘学苑高
5位 11.60 佐藤 怜人(3) 柏陽高
6位 12.06 西条 桔平(1) 川和高
7位 12.31 砂田 柊輝(2) 横浜瀬谷高
8位 12.35 田坂 一陽(1) 桐蔭学園中等高
予選 15組 (-1.3)
1位 11.44 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
2位 11.61 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
3位 11.74 宮本 晃慈(3) 桐蔭学園中等高
4位 11.74 吉沢 遼太郎(2) 元石川高
5位 11.96 藤山 佳也(3) 川和高
6位 12.05 神谷 澪準(2) 金井高
7位 12.24 小野 悠生(2) 横浜創学館高
8位 12.31 玉造 大雅(2) 旭高
予選 16組 (-1.6)
1位 11.45 平子 航(3) 桐蔭学園高
2位 11.62 渡辺 龍(2) 松陽高
3位 11.96 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
4位 12.05 小林 亮太(2) 横浜平沼高
5位 12.22 村岸 悠輝(3) 神大附中高
6位 12.56 桑島 遼太(2) 立野高
 DNS 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
 DNS 菅野 翔太(3) 金沢総合高
予選 17組 (0.5)
1位 11.44 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
2位 11.83 豊福 剛志(2) 岸根高
3位 11.88 長崎 了吾(2) 浅野高
4位 11.97 綾香 悌陽(2) 新栄高
5位 12.31 中瀬 颯人(2) 翠陵高
6位 13.12 田所 隼(2) 光陵高
 DNS 登内 遼(3) 川和高
 DNS 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
予選 18組 (-3.3)
1位 11.45 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 11.71 村山 哲郎(1) 日大高
3位 11.79 田沢 翼(2) 鶴見高
4位 12.04 横野 蒼空(3) 光陵高
5位 12.05 堀内 絃(2) 舞岡高
6位 12.63 桜井 龍之介(3) 山手学院高
7位 14.00 丹羽 響己(3) 横浜ろう高
 DNS 江里口 琉空(2) 鶴見総合高
予選 19組 (-3.5)
1位 11.48 松橋 達真(2) 横浜栄高
2位 11.66 須山 恵成(1) 関東学院高
3位 11.95 藤木 琉乃介(2) 横浜清風高
4位 12.08 近藤 心優(2) 横浜創学館高
5位 12.14 三浦 峻昇(3) 横浜翠嵐高
6位 12.32 鱒沢 音夢(3) 旭高
7位 12.51 木須 啓翔(3) 光陵高
8位 13.41 山本 憲(1) サレジオ学院高
予選 20組 (-1.1)
1位 11.25 渡辺 太陽(3) 山手学院高
2位 11.38 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
3位 11.60 西山 慶(3) 横浜南高
4位 11.74 佐藤 心(3) 神奈川工高
5位 12.05 吉住 渉(2) 港北高
6位 12.10 小池 新太(2) 横浜平沼高
7位 12.15 宮坂 倫太郎(1) 浅野高
8位 13.33 李 凱文(1) サレジオ学院高
予選 21組 (-1.2)
1位 11.19 飯田 珀翔(3) 星槎高
2位 11.39 内田 怜王(3) 桐蔭学園高
3位 11.50 植松 航生(3) 市ケ尾高
4位 11.96 大塚 悠河(3) 横浜平沼高
5位 11.98 森藤 滉真(3) 柏陽高
 DNS 工藤 達也(2) 聖光学院高
 DNS 和泉 賢治(1) 横浜国際高
 DNS 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
決勝 1組 (-0.6)
1位 11.05 大村 一晴(3) 港北高
2位 11.30 平子 航(3) 桐蔭学園高
3位 11.31 森下 和真(3) 武相高
4位 11.42 松橋 達真(2) 横浜栄高
5位 11.45 佐藤 瑠斗(3) 市ケ尾高
6位 11.49 森 千紘(3) 横浜南高
7位 11.59 浅利 醍水(3) 橘学苑高
8位 11.62 小林 駿介(3) 横浜高
決勝 2組 (-1.4)
1位 11.18 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 11.55 阿部 篤(2) 横浜市立金沢高
3位 11.62 沼田 直樹(3) 慶応高
4位 11.71 並木 悠斗(2) 上矢部高
5位 11.74 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
6位 11.76 渡辺 龍(2) 松陽高
7位 11.80 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
8位 12.03 相沢 友哉(3) 横浜高
決勝 3組 (-3.5)
1位 11.40 西岡 理仁(3) 柏陽高
2位 11.43 長妻 志暁(2) 荏田高
3位 11.57 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
4位 11.61 植松 航生(3) 市ケ尾高
5位 11.67 新井 繁希(3) 横浜隼人高
6位 11.68 高橋 秀彰(3) 横浜商高
7位 11.85 直江 孝人(3) 慶応高
8位 12.12 水野 康太(3) 横浜桜丘高
決勝 4組 (0.2)
1位 11.18 小沢 真栄(3) 港北高
2位 11.33 平山 立(2) 慶応高
3位 11.37 渡辺 太陽(3) 山手学院高
4位 11.37 東原 流音(3) 舞岡高
5位 11.37 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
7位 11.62 津路 大志(2) 武相高
8位 11.90 豊福 剛志(2) 岸根高
決勝 5組 (-1.3)
1位 11.37 望月 慶祐(2) 日大高
2位 11.39 小林 陽斗(3) 横浜南高
3位 11.40 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
4位 11.41 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
5位 11.57 鈴木 敏克(2) 横浜栄高
7位 11.82 広井 大空(1) 保土ケ谷高
 DSQ 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
決勝 6組 (-1.3)
1位 11.35 浅井 傑(3) 横浜清風高
2位 11.39 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
4位 11.40 飯田 珀翔(3) 星槎高
5位 11.46 須山 恵成(1) 関東学院高
6位 11.49 河井 蓮(2) 中大附横浜高
7位 11.68 村山 哲郎(1) 日大高
8位 11.69 西山 慶(3) 横浜南高
予選 1組 (-0.5)
1位 23.74 佐々木 来輝(3) 新栄高
2位 23.87 苅部 優翔(2) 横浜栄高
3位 24.03 幸喜 琉惺(2) 松陽高
4位 24.24 新井 延煕(2) 舞岡高
 DNS 菅野 翔太(3) 金沢総合高
 DNS 小林 一路(3) 二俣川看護福祉高
 DNS 米山 和磨(1) 桐蔭学園高
予選 2組 (-2.5)
1位 23.11 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
2位 23.42 山口 大智(2) 希望ケ丘高
3位 23.67 小林 駿介(3) 横浜高
4位 23.75 岩本 英紀(2) 立野高
5位 24.54 和田 修治(1) 浅野高
6位 24.59 遠藤 慈(3) 翠陵高
7位 25.02 森藤 滉真(3) 柏陽高
8位 26.13 桑木 智也(3) 山手学院高
予選 3組 (-1.0)
1位 22.50 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 23.37 牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
3位 24.25 川鯉 新太郎(2) 桐蔭学園中等高
4位 25.94 小長谷 准之介(2) 神大附中高
5位 26.65 吉田 悠人(3) 旭高
6位 27.39 窪島 紬(3) 横浜ろう高
 DNS 松井 陸(2) 新羽高
予選 4組 (-2.9)
1位 22.67 大村 一晴(3) 港北高
2位 23.65 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
3位 23.69 梶川 純人(3) 元石川高
4位 24.05 浅利 醍水(3) 橘学苑高
5位 24.51 長島 健信(2) 横浜緑ケ丘高
6位 25.13 西山 一太(2) 横浜平沼高
7位 25.95 松本 佳大(3) 横浜ろう高
8位 26.85 石田 晴海(2) 立野高
予選 5組 (-2.4)
1位 23.32 森下 和真(3) 武相高
2位 23.37 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
3位 23.52 加藤 宙(3) 荏田高
4位 23.72 門脇 悠真(2) 神大附中高
5位 24.36 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
6位 24.53 戸川 浩通(3) 上矢部高
7位 24.68 青木 遥隼(3) 横浜東高
 DNS 粕谷 颯(2) 横浜商高
予選 6組 (-1.2)
1位 23.50 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
2位 23.71 宮本 晃慈(3) 桐蔭学園中等高
3位 23.77 東谷 優希(3) 荏田高
4位 24.14 松田 聡太(3) 霧が丘高
5位 24.49 白崎 晴人(3) 鶴見高
6位 24.50 長崎 了吾(2) 浅野高
7位 25.08 野中 空太(2) 岸根高
8位 25.34 林 少哲(3) 新羽高
予選 7組 (-2.3)
1位 23.67 鈴木 温(2) 武相高
2位 24.47 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
3位 24.88 宮田 大生(2) 関東学院六浦高
4位 25.30 片野 翔(2) 横浜創学館高
5位 25.51 麻続 壮佑(2) 柏陽高
 DNS 岩崎 広武(3) 松陽高
 DNS 木須 啓翔(3) 光陵高
 DNS 東間 晴哉(2) サイエンス高
予選 8組 (-2.5)
1位 23.72 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
2位 24.29 西条 将平(2) 中大附横浜高
3位 24.41 田中 康二郎(3) 横浜戸塚高
4位 25.33 荒木 怜央(3) 橘学苑高
5位 25.42 浅野 光(3) 横浜市立金沢高
6位 25.77 佐川 皓亮(2) 金井高
 DNS 青木 友汰(2) 横浜緑園高
 DNS 細谷 一颯(3) 希望ケ丘高
予選 9組 (-1.9)
1位 22.18 石川 優人(3) 川和高
2位 23.29 田沢 翼(2) 鶴見高
3位 23.37 小林 陽斗(3) 横浜南高
4位 24.47 安西 祐貴(3) 金井高
5位 24.75 巣立 照万(2) 横浜創学館高
6位 25.50 由利 知輝(3) 横浜高
7位 25.60 堀川 史椰(2) 横浜東高
 DNS 工藤 達也(2) 聖光学院高
予選 10組 (-4.0)
1位 22.72 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 23.52 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
3位 24.19 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
4位 25.31 後藤 大輝(3) 霧が丘高
 DNS 木村 結仁(2) 鶴見総合高
 DNS 川合 大晴(3) 慶応高
 DNS 島田 蓮(2) 横浜氷取沢高
予選 11組 (-1.9)
1位 23.09 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
2位 23.74 西岡 理仁(3) 柏陽高
3位 23.99 柿沼 政史(3) 横浜市立金沢高
4位 24.46 薮下 勇人(2) 神大附中高
5位 24.73 打越 煌惺(2) 横浜東高
6位 25.20 林 奏純(2) 星槎高
7位 25.71 金沢 拓真(2) サイエンス高
 DNS 平敷 兼龍(2) 鶴見総合高
予選 12組 (-0.1)
1位 22.94 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 23.50 津路 大志(2) 武相高
3位 23.56 土井 優希(3) 元石川高
4位 24.57 五十嵐 和樹(2) 金井高
5位 24.76 川口 凛太郎(3) 森村学園高
6位 25.83 斎藤 颯人(3) 横浜氷取沢高
 DNS 樫山 知明(1) 上矢部高
予選 13組 (-0.9)
1位 22.93 沼田 直樹(3) 慶応高
2位 23.00 望月 慶祐(2) 日大高
3位 23.30 高橋 未来(3) 舞岡高
4位 23.60 高山 愛主(3) 新栄高
5位 24.18 西山 慶(3) 横浜南高
6位 24.72 星 征吾(2) 鶴見高
7位 24.99 浅海 咲太(2) 横浜栄高
 DNS 飯田 珀翔(3) 星槎高
予選 14組 (-1.5)
1位 23.21 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
2位 24.14 村上 智(3) 日大高
3位 24.52 横野 蒼空(3) 光陵高
4位 25.01 北川内 利照(2) 関東学院高
5位 25.01 伊藤 真(2) 元石川高
6位 25.05 加藤 颯椰人(3) 岸根高
 DNS 浅井 傑(3) 横浜清風高
 DSQ 三浦 拓真(2) 横浜商高
予選 15組 (-1.7)
1位 22.59 渡辺 太陽(3) 山手学院高
2位 23.50 松本 優希(2) 横浜国際高
3位 23.52 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
4位 23.75 石渡 晃太郎(2) 関東学院高
5位 24.28 下河部 巧海(2) 横浜商大高
6位 24.32 花方 律輝(2) 横浜戸塚高
7位 25.27 金沢 優輝(2) 立野高
 DNS 福本 悠羽(2) 新羽高
予選 16組 (-1.5)
1位 23.38 東原 流音(3) 舞岡高
2位 24.08 山田 旭(3) 鶴見大附高
3位 24.50 佐藤 晴(3) 横浜ろう高
4位 25.44 井上 大雅(3) 森村学園高
5位 25.95 草刈 善明(2) 横浜創学館高
6位 25.95 山地 真秀(3) 公文国際学園高
 DNS 長谷川 健太(2) 横浜清風高
 DNS 砂田 悠(1) 桐蔭学園中等高
予選 17組 (-2.5)
1位 23.72 森 千紘(3) 横浜南高
2位 23.81 直江 孝人(3) 慶応高
3位 23.94 葛原 大和(3) 浅野高
4位 24.70 中川 晃佑(3) 日大高
5位 24.74 小林 亮太(2) 横浜平沼高
6位 25.44 高橋 優聖(2) 横浜高
 DNS 登内 遼(3) 川和高
 DNS 井元 優作(2) 横浜瀬谷高
予選 18組 (-1.7)
1位 23.06 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
2位 23.15 小笠原 優羽(2) 松陽高
3位 23.46 新井 繁希(3) 横浜隼人高
4位 24.40 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
5位 24.61 菅 遥太(2) 光陵高
6位 25.38 関 惇太郎(2) 翠陵高
7位 26.91 鈴木 心響(3) 岸根高
8位 27.37 荻原 駈(2) 橘学苑高
予選 19組 (-1.5)
1位 23.40 河井 蓮(2) 中大附横浜高
2位 23.58 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
3位 23.91 佐藤 瑞稀(2) 新栄高
4位 24.34 田中 昊(2) 港北高
5位 24.96 石橋 優希(2) 横浜瀬谷高
6位 25.40 古屋 侑久(2) 横浜氷取沢高
7位 25.43 渡辺 大和(3) 神奈川県商工高
8位 25.69 二瓶 咲哉(2) サイエンス高
予選 20組 (-1.8)
1位 23.40 小沢 真栄(3) 港北高
2位 24.23 西条 桔平(1) 川和高
3位 24.90 鱒沢 音夢(3) 旭高
4位 25.36 佐々木 芽来(3) 横浜緑ケ丘高
5位 26.26 横田 翔央(2) 横浜栄高
 DNS 木津 輝樹(3) 星槎高
 DNS 川上 侑士(3) 希望ケ丘高
 DNS 府中 海里(2) 聖光学院高
予選 21組 (-1.6)
1位 23.11 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
2位 23.46 須山 恵成(1) 関東学院高
3位 23.48 並木 悠斗(2) 上矢部高
4位 23.50 中山 礼凰(2) 横浜清風高
5位 24.22 小池 新太(2) 横浜平沼高
6位 24.58 成尾 淳也(1) 市ケ尾高
7位 24.64 中瀬 颯人(2) 翠陵高
8位 25.72 桜井 龍之介(3) 山手学院高
決勝 1組 (-0.5)
1位 22.50 渡辺 太陽(3) 山手学院高
2位 22.64 河井 蓮(2) 中大附横浜高
3位 22.79 古屋 大心(3) 横浜桜丘高
4位 22.90 望月 慶祐(2) 日大高
5位 23.26 並木 悠斗(2) 上矢部高
6位 23.79 宮本 晃慈(3) 桐蔭学園中等高
7位 24.11 西条 桔平(1) 川和高
 DNS 山口 大智(2) 希望ケ丘高
決勝 2組 (-1.1)
1位 22.09 石川 優人(3) 川和高
2位 22.71 滝本 悠陽(2) 桐蔭学園高
3位 22.93 森下 和真(3) 武相高
4位 23.35 田沢 翼(2) 鶴見高
5位 23.58 直江 孝人(3) 慶応高
6位 23.66 利田 春希(2) 横浜緑ケ丘高
7位 23.92 柳沼 駿弥(3) 横浜商高
8位 24.53 苅部 優翔(2) 横浜栄高
決勝 3組 (-0.3)
1位 21.67 森 央人(3) 保土ケ谷高
2位 22.07 南嶋 涼(3) 中大附横浜高
3位 22.46 小沢 真栄(3) 港北高
4位 23.03 小笠原 優羽(2) 松陽高
5位 23.26 牧嶋 翼(3) 桐蔭学園高
6位 23.48 西岡 理仁(3) 柏陽高
7位 23.51 中山 礼凰(2) 横浜清風高
8位 23.64 山田 旭(3) 鶴見大附高
決勝 4組 (-1.2)
1位 21.83 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 22.66 山崎 球聖(3) 鶴見大附高
3位 22.93 金子 伊織(3) 横浜桜丘高
4位 23.20 浜田 理玖(3) 横浜戸塚高
5位 23.21 小林 陽斗(3) 横浜南高
6位 23.72 津路 大志(2) 武相高
7位 23.94 佐々木 来輝(3) 新栄高
8位 24.47 西条 将平(2) 中大附横浜高
決勝 5組 (-1.6)
1位 22.15 熊谷 星音(2) 保土ケ谷高
2位 22.60 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
3位 22.90 沼田 直樹(3) 慶応高
4位 23.39 鈴木 温(2) 武相高
5位 23.42 森 千紘(3) 横浜南高
6位 23.67 松本 優希(2) 横浜国際高
7位 23.68 高橋 未来(3) 舞岡高
8位 24.25 佐藤 雄乃介(2) 鶴見大附高
決勝 6組 (-3.7)
1位 22.57 大村 一晴(3) 港北高
2位 23.13 篠崎 博翔(2) 神奈川工高
3位 23.29 東原 流音(3) 舞岡高
4位 23.80 新井 繁希(3) 横浜隼人高
5位 23.89 須山 恵成(1) 関東学院高
6位 23.97 佐々木 希(2) 横浜市立金沢高
7位 24.42 村上 智(3) 日大高
 DNS 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
予選 1組
1位 51.78 月川 瑞己(2) 松陽高
2位 51.89 友弘 陽己(2) 港北高
3位 52.88 小林 南湊(3) 横浜栄高
4位 54.19 市川 奏(2) 横浜翠嵐高
5位 54.37 山中 圭(2) 慶応高
6位 54.38 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
7位 57.40 勝俣 耀(2) 横浜創学館高
8位 58.66 菊池 椋太(2) 鶴見大附高
予選 2組
1位 49.73 石川 優人(3) 川和高
2位 52.17 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
3位 53.14 野一色 悠樹(3) 希望ケ丘高
4位 54.10 黒岩 慶人(3) 金井高
5位 55.86 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
6位 56.17 関 惇太郎(2) 翠陵高
7位 56.27 上原 崇志(3) 慶応高
 DNS 渡辺 悠人(2) 横浜南高
予選 3組
1位 52.98 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
2位 53.10 桧谷 優斗(3) 希望ケ丘高
3位 53.29 須釜 光(3) 金井高
4位 55.29 梶山 悠輝(2) 光陵高
5位 55.42 羽場 武蔵(3) 新栄高
6位 56.76 石田 泰啓(3) サイエンス高
7位 58.28 柴田 悠希(1) 関東学院高
 DNS 馬原 暖大(3) 松陽高
予選 4組
1位 50.81 松村 捷利(3) 森村学園高
2位 51.62 葛原 大和(3) 浅野高
3位 51.81 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
4位 52.69 田中 昊(2) 港北高
5位 53.80 小長谷 准之介(2) 神大附中高
6位 55.08 金井 一馬(3) 横浜高
 DNS 菊谷 航弘(3) 横浜平沼高
 DNS 福本 悠羽(2) 新羽高
予選 5組
1位 49.62 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 51.40 杉浦 勇也(3) 元石川高
3位 51.79 木村 快(2) 横浜翠嵐高
4位 52.70 山下 雄大(3) 日大高
5位 56.25 杉山 輝(3) 横浜商大高
6位 58.71 林 少哲(3) 新羽高
7位 59.33 荻原 幸之助(2) 横浜戸塚高
予選 6組
1位 50.56 中山 礼凰(2) 横浜清風高
2位 50.68 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
3位 50.99 浜 結人(2) 希望ケ丘高
4位 53.19 手束 悠大(3) 桐蔭学園高
5位 53.20 山本 羅針(2) 横浜翠嵐高
6位 53.65 押切 ファン 健太郎(3) 横浜栄高
7位 53.68 小島 優輝(2) 神大附中高
8位 56.35 酒巻 琉海(2) 横浜創学館高
予選 7組
1位 52.44 曽我 優介(2) 横浜高
2位 52.56 大久保 智忠(3) 武相高
3位 54.07 成毛 秀(3) 旭高
4位 54.92 山川 善(3) 岸根高
5位 55.06 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
6位 55.23 金沢 周平(2) 柏陽高
7位 56.19 山脇 志仁(1) 関東学院高
8位 58.70 稲垣 俊亮(3) 松陽高
予選 8組
1位 51.31 萩野 励治(3) 新栄高
2位 53.39 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
3位 53.65 青柳 弦(3) 横浜南高
4位 55.94 麻続 壮佑(2) 柏陽高
5位 56.64 松延 隆成(2) 立野高
6位 56.99 粕谷 颯(2) 横浜商高
7位 63.17 石原 好燿(3) 鶴見大附高
 DSQ 飯嶋 遥介(3) 中大附横浜高
予選 9組
1位 51.51 青木 一晟(2) 舞岡高
2位 52.63 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
3位 53.66 白石 俊輔(2) サイエンス高
4位 53.80 加藤 颯人(2) 川和高
5位 54.81 鈴木 恵大(2) 横浜瀬谷高
6位 55.27 小野 翼(1) 浅野高
7位 57.90 斎藤 倫一(2) 元石川高
8位 58.92 八城 悠真(1) 関東学院高
予選 10組
1位 50.66 越智 叶(1) 日大高
2位 51.11 平野 颯大(2) 横浜清風高
3位 52.12 新井 輝昭(3) 横浜市立金沢高
4位 54.85 遠藤 慈(3) 翠陵高
5位 55.30 菅谷 想流(3) 金井高
6位 56.52 針ケ谷 銀河(3) 横浜高
7位 56.71 水口 嵩智(1) 公文国際学園高
8位 57.93 岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
予選 11組
1位 52.46 高井 凌士(2) 旭高
2位 54.98 芳賀 誠生(3) 舞岡高
3位 56.24 桑木 智也(3) 山手学院高
4位 58.57 中目 想(3) 岸根高
 DNS 松田 歩武(2) 荏田高
 DNS 矢野 雅也(2) 慶応高
 DNS 小菅 鉄平(2) 横浜市立金沢高
 DNS 平敷 兼龍(2) 鶴見総合高
予選 12組
1位 51.40 石井 大士(2) 荏田高
2位 52.32 野田 悠斗(3) 横浜栄高
3位 52.94 福永 陸翔(2) 旭高
4位 53.23 西条 将平(2) 中大附横浜高
5位 53.82 山崎 翔真(2) 保土ケ谷高
6位 54.24 白崎 晴人(3) 鶴見高
7位 58.94 黒田 千尋(1) 神大附中高
 DNS 吉村 惟汰(2) 横浜東高
予選 13組
1位 50.91 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 52.42 石川 雅大(3) 桐蔭学園高
3位 52.61 中野 充稀(3) 港北高
4位 52.89 鹿嶋 優雅(3) 武相高
5位 55.55 郷 凌大(3) 元石川高
6位 56.17 青木 友汰(2) 横浜緑園高
7位 57.13 山本 大雅(3) 横浜隼人高
8位 60.14 桜井 慈英(2) 神奈川工高
予選 14組
1位 50.76 高田 貫太(2) 舞岡高
2位 51.50 長谷川 健太(2) 横浜清風高
3位 52.57 片多 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
4位 52.62 梅津 智也(2) 横浜商高
5位 52.71 田中 健翔(2) 日大高
6位 53.75 北川 翔也(3) 武相高
7位 54.92 野尻 涼真(3) 柏陽高
8位 55.93 荒木 怜央(3) 橘学苑高
予選 15組
1位 51.78 猪浦 幸太(2) 荏田高
2位 54.05 望月 銀志(2) 横浜隼人高
3位 54.38 打越 煌惺(2) 横浜東高
4位 55.07 桜田 直之(1) 桐蔭学園高
5位 55.88 佐藤 晴(3) 横浜ろう高
6位 56.75 西山 一太(2) 横浜平沼高
7位 59.83 建石 博紀(1) 鶴見大附高
 DNS 高橋 蓮己(2) 保土ケ谷高
決勝 1組
1位 49.32 前田 朝陽(3) 保土ケ谷高
2位 50.79 友弘 陽己(2) 港北高
3位 51.43 青木 一晟(2) 舞岡高
4位 51.72 葛原 大和(3) 浅野高
5位 52.33 浜 結人(2) 希望ケ丘高
6位 52.50 猪浦 幸太(2) 荏田高
7位 53.89 田中 健翔(2) 日大高
8位 55.05 望月 銀志(2) 横浜隼人高
決勝 2組
1位 49.99 松村 捷利(3) 森村学園高
2位 50.62 高田 貫太(2) 舞岡高
3位 51.92 大久保 智忠(3) 武相高
4位 53.16 片多 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
5位 53.41 高井 凌士(2) 旭高
 DNS 桧谷 優斗(3) 希望ケ丘高
 DNS 中野 充稀(3) 港北高
 DNS 野村 飛羽(3) 横浜桜丘高
決勝 3組
1位 48.88 石川 優人(3) 川和高
2位 50.70 月川 瑞己(2) 松陽高
3位 51.20 長谷川 健太(2) 横浜清風高
4位 51.95 石井 大士(2) 荏田高
5位 52.11 木村 快(2) 横浜翠嵐高
6位 52.33 中島 優也(2) 横浜瀬谷高
7位 53.47 山下 雄大(3) 日大高
8位 54.97 芳賀 誠生(3) 舞岡高
決勝 4組
1位 49.67 榛葉 琉晟(2) 市ケ尾高
2位 50.14 越智 叶(1) 日大高
3位 50.45 宮里 泰岳(3) 横浜桜丘高
4位 51.75 平野 颯大(2) 横浜清風高
5位 52.09 杉浦 勇也(3) 元石川高
6位 52.16 石川 雅大(3) 桐蔭学園高
7位 52.71 新井 輝昭(3) 横浜市立金沢高
8位 53.50 梅津 智也(2) 横浜商高
決勝 5組
1位 50.51 萩野 励治(3) 新栄高
2位 50.96 中山 礼凰(2) 横浜清風高
3位 51.07 後藤 文弥(3) 横浜桜丘高
4位 51.50 曽我 優介(2) 横浜高
5位 51.98 杉本 洋希(3) 公文国際学園高
6位 52.36 田中 昊(2) 港北高
7位 52.71 藤岡 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
8位 52.91 野田 悠斗(3) 横浜栄高
予選 1組
1位 2.03.42 岩下 知真(2) 森村学園高
2位 2.03.60 北川 隼(3) 山手学院高
3位 2.04.40 矢ケ崎 和真(3) 元石川高
4位 2.05.13 小林 南湊(3) 横浜栄高
5位 2.10.16 遠藤 啓輔(1) 荏田高
6位 2.15.55 金子 大地(2) 横浜平沼高
7位 2.15.70 岡本 佳己(3) 横浜戸塚高
8位 2.24.07 石原 佑那太(1) 鶴見大附高
予選 2組
1位 2.03.40 山本 祐貴(1) 慶応高
2位 2.03.81 石井 将人(1) 荏田高
3位 2.04.28 高野 海音(2) 横浜市立金沢高
4位 2.06.10 片多 樹生(2) 横浜緑ケ丘高
5位 2.07.57 加藤 颯人(2) 川和高
6位 2.11.24 常田 捷斗(1) サレジオ学院高
7位 2.12.23 広瀬 健吾(2) 金沢総合高
8位 2.14.75 菊谷 航弘(3) 横浜平沼高
予選 3組
1位 2.04.70 野沢 祐生(3) 桐蔭学園高
2位 2.05.40 桜井 健二(3) 横浜翠嵐高
3位 2.06.24 杉浦 敏宏(3) 市ケ尾高
4位 2.09.78 中川 鼓太郎(2) 横浜氷取沢高
5位 2.09.91 石田 泰啓(3) サイエンス高
6位 2.21.46 夏目 涼平(2) 浅野高
7位 2.25.78 渡辺 在義(2) 武相高
 DSQ 守家 亜門(1) 保土ケ谷高
予選 4組
1位 2.03.16 田仲 龍真(3) 磯子工業高
2位 2.03.53 小林 龍之介(3) 横浜清風高
3位 2.03.72 大角 海翔(2) 武相高
4位 2.03.89 関戸 奨真(2) 横浜平沼高
5位 2.04.32 上岡 達也(2) 希望ケ丘高
6位 2.10.47 小野寺 隆成(3) 関東学院高
7位 2.15.03 野尻 涼真(3) 柏陽高
8位 2.23.49 景山 唯駕(2) 横浜氷取沢高
予選 5組
1位 2.02.19 小野 太廊(3) 荏田高
2位 2.03.39 友弘 陽己(2) 港北高
3位 2.03.53 清水 信己(3) 旭高
4位 2.04.65 加藤 遥輝(3) 横浜瀬谷高
5位 2.07.04 岩瀬 勇琉(2) 城郷高
6位 2.08.22 森山 稜斗(1) 浅野高
7位 2.10.21 山下 航輝(2) 鶴見大附高
8位 2.11.18 松藤 涼太(3) 横浜高
予選 6組
1位 1.58.71 末吉 琉衣(2) 保土ケ谷高
2位 2.01.67 組田 敦也(2) 舞岡高
3位 2.02.99 坂本 大河(2) 中大附横浜高
4位 2.03.67 岡本 侑大(2) サイエンス高
5位 2.11.67 塚本 健太郎(3) 横浜南高
6位 2.14.70 鈴木 克典(2) 新羽高
7位 2.18.67 菊池 椋太(2) 鶴見大附高
8位 2.24.13 小林 想良(1) 浅野高
予選 7組
1位 2.04.06 豊島 健生(2) 横浜翠嵐高
2位 2.04.10 尾ノ下 友亮(2) 市ケ尾高
3位 2.04.18 渡辺 安春(2) 横浜瀬谷高
4位 2.08.45 藤井 航(2) 横浜栄高
5位 2.12.52 郷 凌大(3) 元石川高
6位 2.13.34 本田 諒一(2) 神大附中高
7位 2.16.70 松延 隆成(2) 立野高
8位 2.21.94 中川 翔登(3) 横浜隼人高
予選 8組
1位 2.05.21 多田 悠翼(2) 光陵高
2位 2.05.85 小栗 蒼一郎(3) 横浜南高
3位 2.06.36 梅津 智也(2) 横浜商高
4位 2.07.25 松田 蓮(3) 横浜桜丘高
5位 2.11.39 亀井 和希(2) 横浜高
6位 2.11.43 久保田 潤(3) 横浜戸塚高
7位 2.11.89 田中 煌士(1) 神大附中高
8位 2.12.04 谷口 隆之介(3) 横浜創学館高
予選 9組
1位 2.02.97 小室 鷹ノ介(2) 希望ケ丘高
2位 2.03.10 梅沢 隼(2) 横浜清風高
3位 2.03.33 佐野 生樹(3) 慶応高
4位 2.14.22 谷村 柊(2) 神大附中高
5位 2.20.43 高向 剛志(2) 聖光学院高