東京都第6支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第6支部高校総体陸上

会場:八王子市上柚木公園(陸)
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (0.7)
1位 10.92 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
2位 11.51 大西 夢羽飛(3) 八王子実践高
3位 11.59 葛西 隼(2) 東海大菅生高
4位 11.72 金子 聖那(3) 都小平南高
5位 11.74 東 隆翔(3) 都南多摩中等高
6位 12.22 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
7位 12.45 間野 咲翔(3) 都秋留台高
 DNS 加藤 克樹(3) 昭和一学園高
予選 2組 (0.7)
1位 11.09 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.47 坂本 昊(1) 都東大和高
3位 11.76 桐生 大地(2) 昭和一学園高
4位 11.83 川内 公介(1) 都昭和高
5位 12.01 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
6位 12.31 土橋 亮介(3) 都八王子北高
 DNS 川杉 陸(2) 都秋留台高
予選 3組 (0.2)
1位 11.30 高崎 颯太(1) 八王子高
2位 11.62 井上 凌我(2) 明大八王子高
3位 11.97 森 大翔(3) 創価高
4位 12.00 高野 晃希(3) 都福生高
5位 12.09 川西 和樹(2) 都八王子北高
6位 12.09 杉山 基(2) 都上水高
7位 12.36 近藤 正太郎(2) 都東大和南高
8位 12.63 金子 周平(2) 都東村山高
予選 4組 (0.8)
1位 11.15 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 11.43 福永 柊太(2) 都片倉高
3位 11.66 横山 広杜(2) 都上水高
4位 11.83 赤石 耀士(2) 都東大和南高
5位 11.87 岡本 洋佑(2) 都立川高
6位 11.94 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
7位 12.23 菅原 琉煌(2) 都昭和高
8位 12.86 関 海翔(2) 工学院高
予選 5組 (1.0)
1位 11.30 金井 翔悟(3) 都東村山西高
2位 11.45 桑本 慶(3) 明大八王子高
3位 11.68 宮田 恭輔(2) 穎明館高
4位 11.71 梅澤 涼太(2) 錦城高
5位 11.84 阿部 恵(2) 都翔陽高
6位 12.16 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 12.43 伊藤 亨介(3) 都秋留台高
8位 12.85 源河 大翔(3) 都立川学園高
予選 6組 (0.6)
1位 10.97 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 11.34 菊池 亮太(3) 都東村山西高
3位 11.59 和田 拓弥(2) 昭和一学園高
4位 11.80 齋藤 瑠輝亜(2) 都富士森高
5位 11.87 橋本 昊(2) 都立川国際高
6位 12.06 加藤 優(2) 穎明館高
7位 12.08 宮内 住橙(1) 都南多摩中等高
8位 13.01 小川 朔也(3) 都立川学園高
予選 7組 (0.8)
1位 11.28 二本柳 漣(3) 都片倉高
2位 11.35 大原 徹也(3) 錦城高
3位 11.77 田中 俊輔(2) 都翔陽高
4位 11.91 宮崎 柊一(3) 都小平南高
5位 11.98 若林 諄之(1) 都立川国際高
6位 12.16 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
7位 12.36 岡田 遥人(1) 都立川学園高
8位 12.42 中嶋 恵(3) 都小平西高
予選 8組 (0.3)
1位 11.26 磯部 葵(3) 都松が谷高
2位 11.44 松永 康之介(3) 創価高
3位 11.59 菅原 優太(3) 都立川高
4位 11.74 島田 旅歌(3) 都昭和高
5位 11.86 宗形 涼太(2) 都東大和高
6位 12.08 羽田 武留(3) 都武蔵村山高
7位 12.23 菊池 隆仁(2) 都八王子東高
8位 13.14 鈴木 蒼空(3) 明法高
予選 9組 (0.7)
1位 11.25 花輪 宙直(3) 都片倉高
2位 11.28 山本 隼暉(2) 八王子高
3位 11.57 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 11.76 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
5位 11.93 渡辺 雄太(2) 都東大和南高
6位 12.16 作田 大夢(3) 都小平西高
7位 12.17 丹羽 剛士(2) 都翔陽高
8位 12.34 谷野 佑太(1) 帝京大高
予選 10組 (0.3)
1位 11.39 森 響己(3) 都立川高
2位 11.44 海野 翔平(3) 拓大一高
3位 11.65 平野 大智(3) 明学東村山高
4位 11.93 畠山 一郎(3) 都武蔵村山高
5位 12.07 二階堂 聖也(3) 工学院高
6位 12.43 黒滝 真太郎(3) 都小平西高
7位 12.54 舘 翼(3) 都八王子北高
8位 13.06 小久保 和真(3) 帝京大高
予選 11組 (0.7)
1位 11.28 岩田 響(1) 明大八王子高
2位 11.39 須加 湧大(2) 錦城高
3位 11.66 永川 陸(3) 都上水高
4位 12.05 鈴木 悠矢(1) 都立川国際高
5位 12.14 新佛 柊也(2) 八王子実践高
6位 12.49 梶山 丈(3) 工学院高
7位 12.51 鈴木 未来(2) 都小平高
 DNS 森岡 隼(2) 都東大和高
予選 12組 (0.2)
1位 11.13 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 11.63 宇賀神 太地(3) 拓大一高
3位 11.67 青木 凜太朗(3) 明法高
4位 11.76 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
5位 12.02 太刀川 瑠(2) 都八王子東高
6位 12.25 松崎 州(3) 都南多摩中等高
7位 12.66 狩野 陸斗(2) 都福生高
8位 13.40 山田 嵐(2) 都東村山高
予選 13組 (0.2)
1位 11.01 國本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 11.41 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
3位 11.45 大島 創磨(3) 創価高
4位 11.73 伊藤 遙風(3) 明学東村山高
5位 11.88 皆川 凛太郎(2) 帝京大高
6位 12.15 堤 孝太朗(3) 明法高
7位 12.21 若林 寛人(3) 都富士森高
8位 14.12 立川 奏時(2) 都東村山高
決勝 1組 (-0.9)
1位 11.07 櫛引 祐己(3) 拓大一高
2位 11.12 國本 晴哉(3) 都松が谷高
3位 11.33 森 響己(3) 都立川高
4位 11.35 山本 隼暉(2) 八王子高
5位 11.43 桑本 慶(3) 明大八王子高
6位 11.48 二本柳 漣(3) 都片倉高
7位 11.54 松永 康之介(3) 創価高
8位 11.58 大原 徹也(3) 錦城高
決勝 2組 (-0.7)
1位 11.10 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 11.27 滝澤 遼太(3) 八王子高
3位 11.29 須加 湧大(2) 錦城高
4位 11.30 磯部 葵(3) 都松が谷高
5位 11.37 菊池 亮太(3) 都東村山西高
6位 11.44 岩田 響(1) 明大八王子高
7位 11.58 福永 柊太(2) 都片倉高
8位 11.68 大島 創磨(3) 創価高
決勝 3組 (0.6)
1位 11.13 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 11.19 守谷 春乃助(3) 都松が谷高
3位 11.25 花輪 宙直(3) 都片倉高
4位 11.25 海野 翔平(3) 拓大一高
5位 11.30 金井 翔悟(3) 都東村山西高
6位 11.40 高崎 颯太(1) 八王子高
7位 11.54 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
8位 11.64 坂本 昊(1) 都東大和高
予選 1組 (2.2)
1位 22.57 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
2位 22.94 和田 煌輝(3) 都八王子東高
3位 23.80 天田 弥也嵩(3) 都立川高
4位 23.87 近藤 音緒(1) 都青梅総合高
5位 23.91 橋本 昊(2) 都立川国際高
6位 25.62 狩野 陸斗(2) 都福生高
 DSQ 峯浦 颯太朗(2) 八王子実践高
 DNS 間野 咲翔(3) 都秋留台高
予選 2組 (-0.1)
1位 22.89 海野 翔平(3) 拓大一高
2位 23.35 村山 裕紀(2) 明大八王子高
3位 24.01 岡本 洋佑(2) 都立川高
4位 24.48 清水 頌太(2) 都八王子東高
5位 24.85 尾崎 昴(2) 明学東村山高
6位 25.54 渡邉 晃平(2) 都富士森高
7位 25.91 京野 陽太(2) 都青梅総合高
 DNS 川杉 陸(2) 都秋留台高
予選 3組 (1.1)
1位 22.49 國本 晴哉(3) 都松が谷高
2位 23.18 高崎 颯太(1) 八王子高
3位 23.66 安藤 壮汰(3) 都八王子東高
4位 24.51 皆川 凛太郎(2) 帝京大高
5位 24.56 渡部 璃比斗(2) 昭和一学園高
6位 24.56 加藤 優(2) 穎明館高
7位 24.71 杉山 基(2) 都上水高
8位 27.41 石川 貴大(2) 工学院高
予選 4組 (1.2)
1位 22.69 岩田 響(1) 明大八王子高
2位 22.72 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
3位 23.60 班目 心(3) 錦城高
4位 24.20 吉田 伊吹(3) 都東大和高
5位 25.09 菅野 翔太(3) 都上水高
6位 25.98 小澤 太陽(2) 都秋留台高
 DNS 東 隆翔(3) 都南多摩中等高
 DNS 堤 孝太朗(3) 明法高
予選 5組 (1.7)
1位 23.28 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 23.49 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
3位 23.55 梅澤 涼太(2) 錦城高
4位 24.02 川西 和樹(2) 都八王子北高
5位 25.13 高野 晃希(3) 都福生高
6位 25.38 谷野 佑太(1) 帝京大高
7位 25.68 本田 悠(3) 工学院高
 DNS 西山 響(3) 都昭和高
予選 6組 (2.3)
1位 22.83 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 23.05 金井 翔悟(3) 都東村山西高
3位 24.11 田中 俊輔(2) 都翔陽高
4位 24.44 込山 大翔(2) 都片倉高
5位 26.93 平田 賢児(2) 都東大和南高
 DNS 森岡 隼(2) 都東大和高
 DNS 山下 拓海(3) 拓大一高
 DNS 阿部 遥大(2) 都八王子北高
予選 7組 (1.9)
1位 22.74 須加 湧大(2) 錦城高
2位 22.82 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
3位 23.13 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 23.91 千葉 誠(2) 創価高
5位 24.21 浅見 颯(2) 昭和一学園高
6位 25.12 松倉 輝(3) 都富士森高
7位 25.16 松浦 光聖(2) 工学院高
 DNS 中里 海仁(2) 明学東村山高
予選 8組 (1.2)
1位 22.72 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 23.48 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
3位 23.70 大塚 晴心(2) 都青梅総合高
4位 24.25 新佛 柊也(2) 八王子実践高
5位 24.29 桐生 大地(2) 昭和一学園高
6位 24.99 若林 諄之(1) 都立川国際高
 DNS 二本柳 漣(3) 都片倉高
 DNS 手塚 侑生(2) 都東大和南高
予選 9組 (1.2)
1位 22.76 内藤 朔也(2) 都東大和高
2位 22.94 森 響己(3) 都立川高
3位 23.65 宮田 恭輔(2) 穎明館高
4位 24.28 俵 明夫(1) 創価高
5位 24.45 雨宮 友貴(2) 八王子実践高
6位 26.06 関口 和馬(2) 都拝島高
7位 26.21 町田 那由多(3) 都富士森高
 DNS 島田 旅歌(3) 都昭和高
予選 10組 (0.7)
1位 22.53 紙田 健吾(2) 八王子高
2位 23.43 福永 柊太(2) 都片倉高
3位 23.91 三舩 悠杜(3) 東海大菅生高
4位 24.08 石川 翔梧(3) 拓大一高
5位 24.15 阿部 恵(2) 都翔陽高
6位 24.83 土橋 亮介(3) 都八王子北高
7位 25.47 松崎 州(3) 都南多摩中等高
 DNS 小金澤 優人(2) 都東大和南高
決勝 1組 (0.7)
1位 22.06 滝澤 遼太(3) 八王子高
2位 22.22 國本 晴哉(3) 都松が谷高
3位 22.31 須加 湧大(2) 錦城高
4位 22.35 和田 煌輝(3) 都八王子東高
5位 22.49 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
6位 22.57 森 響己(3) 都立川高
7位 23.34 福永 柊太(2) 都片倉高
8位 26.02 宮田 恭輔(2) 穎明館高
決勝 2組 (1.3)
1位 21.88 紙田 健吾(2) 八王子高
2位 22.31 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
3位 22.49 内藤 朔也(2) 都東大和高
4位 22.70 海野 翔平(3) 拓大一高
5位 22.84 金井 翔悟(3) 都東村山西高
6位 23.10 村山 裕紀(2) 明大八王子高
7位 23.52 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
8位 23.73 班目 心(3) 錦城高
決勝 3組 (1.2)
1位 22.21 小室 輝周(2) 東海大菅生高
2位 22.49 伊藤 勇志(3) 明学東村山高
3位 22.79 津田 希海(3) 都東村山西高
4位 22.82 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
5位 22.88 高崎 颯太(1) 八王子高
6位 22.95 岩田 響(1) 明大八王子高
7位 23.60 佐々木 悠仁(2) 都松が谷高
8位 23.76 梅澤 涼太(2) 錦城高
予選 1組
1位 51.52 石川 柊太(1) 八王子高
2位 54.51 栗城 葵(3) 東海大菅生高
3位 55.14 万波 和紀(3) 都昭和高
4位 57.72 小笠原 正洋(2) 拓大一高
5位 58.45 金子 翔汰(2) 都青梅総合高
6位 58.87 田代 路明(3) 帝京大高
 DNS 祐成 慧真(2) 都立川高
 DNS 国吉 龍磨(2) 都松が谷高
予選 2組
1位 50.62 内藤 朔也(2) 都東大和高
2位 53.18 シャザード 恵千(1) 八王子高
3位 54.51 広瀬 優(3) 錦城高
4位 55.06 三堀 滉大(2) 八王子実践高
5位 58.41 源河 大翔(3) 都立川学園高
6位 60.07 下島 陸叶(3) 都上水高
 DNS 丹内 亮太(2) 明学東村山高
 DNS 和田 悠希(2) 都松が谷高
予選 3組
1位 51.70 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 52.60 和田 煌輝(3) 都八王子東高
3位 52.93 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
4位 55.79 古市 有毅(2) 都南多摩中等高
5位 56.57 高野 真伍(2) 工学院高
6位 57.24 津田 蒼汰(2) 帝京大高
7位 65.47 恩曽 悠介(2) 都片倉高
予選 4組
1位 52.34 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
2位 53.22 神田 優朔(2) 都富士森高
3位 54.17 吉田 伊吹(3) 都東大和高
4位 55.45 長山 朔(2) 都翔陽高
5位 56.04 今井 兜人(2) 都東大和南高
6位 56.81 角野 優斗(2) 八王子実践高
7位 57.53 中西 旅都(2) 都八王子北高
8位 58.58 京野 陽太(2) 都青梅総合高
予選 5組
1位 50.53 渡部 楓(3) 八王子高
2位 52.65 板本 勇樹(2) 明大八王子高
3位 54.65 阿川 幸史郎(1) 都立川高
4位 54.90 川口 俊哉(3) 拓大一高
5位 55.25 右田 優羽(2) 帝京大高
6位 57.11 倉沢 湧里(2) 都富士森高
7位 58.85 松浦 光聖(2) 工学院高
予選 6組
1位 51.69 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 52.72 班目 心(3) 錦城高
3位 55.09 尾崎 俊輔(2) 拓大一高
4位 55.23 加藤 照葉(3) 都八王子東高
5位 55.97 藤原 陽琉(3) 都立川国際高
6位 58.03 池田 空向(2) 都片倉高
7位 61.47 諏訪 風人(2) 都南多摩中等高
予選 7組
1位 51.88 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 52.99 竹内 滉(3) 都八王子東高
3位 53.57 西山 響(3) 都昭和高
4位 54.73 石井 駿平(2) 東海大菅生高
5位 55.32 有岡 拓優(2) 都立川国際高
6位 60.08 井倉 拓海(2) 都片倉高
7位 64.83 岡田 遥人(1) 都立川学園高
予選 8組
1位 52.66 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
2位 52.90 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
3位 53.74 工藤 壮一郎(2) 都東大和高
4位 53.89 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
5位 58.49 平沼 健太(2) 錦城高
6位 62.18 笠原 湧天(2) 工学院高
 DNS 阿部 遥大(2) 都八王子北高
決勝 1組
1位 49.98 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 50.36 内藤 朔也(2) 都東大和高
3位 52.62 竹内 滉(3) 都八王子東高
4位 53.24 板本 勇樹(2) 明大八王子高
5位 53.77 シャザード 恵千(1) 八王子高
6位 53.85 班目 心(3) 錦城高
7位 54.77 栗城 葵(3) 東海大菅生高
8位 56.15 阿川 幸史郎(1) 都立川高
決勝 2組
1位 50.12 村山 裕紀(2) 明大八王子高
2位 50.19 石川 柊太(1) 八王子高
3位 50.22 五嶋 快成(3) 都南多摩中等高
4位 51.31 和田 煌輝(3) 都八王子東高
5位 53.89 西山 響(3) 都昭和高
6位 54.20 吉田 伊吹(3) 都東大和高
7位 54.52 石井 駿平(2) 東海大菅生高
 DNS 神田 優朔(2) 都富士森高
決勝 3組
1位 50.02 平岡 佳樹(3) 明大八王子高
2位 50.55 渡部 楓(3) 八王子高
3位 51.13 シャザード 明歩(3) 都立川国際高
4位 51.58 加藤 真宏(3) 東海大菅生高
5位 54.05 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
6位 54.27 工藤 壮一郎(2) 都東大和高
7位 56.91 広瀬 優(3) 錦城高
 DNS 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
予選 1組
1位 1.59.09 角野 正登(3) 東海大菅生高
2位 1.59.66 根建 暖大(3) 都東大和高
3位 2.04.43 宇佐美 亮介(2) 穎明館高
4位 2.05.31 堀江 晄成(2) 都青梅総合高
5位 2.06.76 伊藤 健成(3) 明大八王子高
6位 2.09.56 丹内 亮太(2) 明学東村山高
7位 2.12.62 佐々木 希(2) 錦城高
8位 2.14.32 津田 蒼汰(2) 帝京大高
9位 2.24.02 宗 駿一郎(2) 都小平高
10位 2.27.15 山本 弘斗(2) 工学院高
11位 2.30.81 右松 優雅(2) 都秋留台高
予選 2組
1位 1.58.47 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
2位 1.59.40 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
3位 2.00.24 渡辺 碧海(1) 八王子高
4位 2.01.23 成塚 一巧(3) 東海大菅生高
5位 2.08.79 沼畑 伊織(2) 都小平高
6位 2.09.44 右田 優羽(2) 帝京大高
7位 2.12.24 今井 兜人(2) 都東大和南高
8位 2.19.92 小山田 優輝(2) 都小平南高
 DNS 宮岡 龍聖(3) 都秋留台高
 DNS 木崎 陽翔(2) 錦城高
 DNS 上三垣 颯人(2) 都昭和高
予選 3組
1位 2.02.33 大槻 海翔(3) 都東大和高
2位 2.02.38 田端 悠(2) 拓大一高
3位 2.03.98 鳥井 洸太朗(2) 明大八王子高
4位 2.04.90 野田 信晴(3) 都青梅総合高
5位 2.05.66 小山 慶太朗(2) 都拝島高
6位 2.10.75 柿島 颯太(2) 都八王子東高
7位 2.16.72 角野 優斗(2) 八王子実践高
8位 2.17.36 田代 路明(3) 帝京大高
9位 2.20.61 中屋 大樹(3) 都小平高
10位 2.30.85 樋野 要銘(2) 工学院高
 DNS 今川 優真(2) 明法高
予選 4組
1位 1.58.73 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 2.00.19 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
3位 2.01.33 池津 文童(2) 東海大菅生高
4位 2.02.22 神来社 奏夢(2) 都八王子北高
5位 2.06.01 小林 勇裕(3) 都松が谷高
6位 2.08.16 星 響(2) 都秋留台高
7位 2.08.88 有岡 拓優(2) 都立川国際高
8位 2.09.69 石川 輝(1) 都羽村高
9位 2.11.09 豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
10位 2.22.15 日高 康輝(2) 都立川高
11位 2.23.42 加藤 未樹也(3) 都東大和南高
予選 5組
1位 2.01.06 加藤 春(3) 都東大和高
2位 2.01.48 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
3位 2.02.40 三浦 想太(3) 都松が谷高
4位 2.02.96 山下 聖人(2) 八王子高
5位 2.08.99 矢部 心平(2) 錦城高
6位 2.10.00 横溝 泰秀(2) 明大八王子高
7位 2.10.59 庄村 倫輝(1) 八王子高
8位 2.16.46 関戸 瑞輝(2) 都上水高
9位 2.19.83 小林 哲平(2) 都立川高
10位 2.52.23 玉内 健生(3) 工学院高
 DNS 宮城 佑寿(2) 明学東村山高
 DNS 峯尾 滉希(3) 都八王子北高
決勝
1位 1.57.02 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 1.57.42 角野 正登(3) 東海大菅生高
3位 1.58.52 齋藤 玄樹(3) 都松が谷高
4位 1.58.79 加藤 春(3) 都東大和高
5位 1.59.27 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
6位 1.59.48 大槻 海翔(3) 都東大和高
7位 1.59.53 榎戸 勇哉(2) 拓大一高
8位 2.00.02 渡辺 碧海(1) 八王子高
9位 2.00.07 根建 暖大(3) 都東大和高
10位 2.00.76 成塚 一巧(3) 東海大菅生高
11位 2.03.99 池津 文童(2) 東海大菅生高
12位 2.11.44 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
予選 1組
1位 4.12.32 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
2位 4.13.66 寺内 頼(1) 拓大一高
3位 4.14.27 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
4位 4.15.06 和田 幹太(2) 都松が谷高
5位 4.16.37 清野 悠介(3) 明大八王子高
6位 4.24.72 深澤 亮祐(2) 錦城高
7位 4.25.60 堀江 晄成(2) 都青梅総合高
8位 4.27.49 武部 俊太郎(2) 都南多摩中等高
9位 4.27.59 鳴澤 侑弥(3) 都上水高
10位 4.36.77 柿島 颯太(2) 都八王子東高
11位 4.53.59 中村 乃嵩(2) 帝京大高
12位 4.57.94 平家 和志(2) 都立川高
13位 4.59.08 石塚 朗(2) 明学東村山高
14位 5.14.19 宮岡 龍聖(3) 都秋留台高
 DNS 中屋 大樹(3) 都小平高
 DNS 上三垣 颯人(2) 都昭和高
予選 2組
1位 4.10.17 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 4.10.63 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
3位 4.11.50 三浦 想太(3) 都松が谷高
4位 4.15.28 本多 啓人(2) 東海大菅生高
5位 4.15.62 清水 裕人(3) 都東大和高
6位 4.20.48 小河 真朗(2) 都福生高
7位 4.24.46 小崎 禅(2) 都昭和高
8位 4.25.54 石川 輝(1) 都羽村高
9位 4.26.46 宮城 佑寿(2) 明学東村山高
10位 4.36.42 佐々木 希(2) 錦城高
11位 4.37.71 萩原 匠梧(3) 工学院高
12位 4.39.83 坂井 唯志郎(2) 都小平高
13位 4.42.53 河合 広己(3) 昭和一学園高
14位 4.43.54 田代 漣(3) 都富士森高
15位 5.15.00 渡邉 恒己(3) 帝京大高
16位 5.23.04 右松 優雅(2) 都秋留台高
予選 3組
1位 4.15.55 岡部 州(3) 拓大一高
2位 4.15.62 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
3位 4.16.25 内倉 颯太(2) 都東大和高
4位 4.17.61 高橋 快周(3) 八王子高
5位 4.23.69 矢部 心平(2) 錦城高
6位 4.24.42 小名木 大知(2) 明大八王子高
7位 4.32.99 酒井 俐玖(2) 都昭和高
8位 4.37.44 小山 慶太朗(2) 都拝島高
9位 4.41.89 廣田 樹平(2) 都立川高
10位 4.43.24 鷹 逢太(2) 都福生高
11位 4.46.51 坂田 和真(1) 穎明館高
12位 4.47.46 有原 煌大(3) 明学東村山高
13位 4.55.11 メリー 友輝(2) 工学院高
14位 5.01.28 島川 樹(3) 都立川国際高
15位 5.13.45 深浦 優希(3) 都羽村高
 DNS 伊藤 優希(3) 都青梅総合高
予選 4組
1位 4.13.71 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
2位 4.14.92 角井 菜種(3) 都松が谷高
3位 4.18.07 荒木田 零生(1) 都東大和高
4位 4.18.29 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
5位 4.21.34 廣 眞斗(2) 都上水高
6位 4.26.38 有山 将太郎(3) 明大八王子高
7位 4.30.65 野田 信晴(3) 都青梅総合高
8位 4.32.31 豊岡 潤也(3) 都八王子桑志高
9位 4.32.90 原 維吹樹(3) 都東大和南高
10位 4.36.61 長洲 勇太(3) 創価高
11位 4.40.30 沼畑 伊織(2) 都小平高
12位 4.45.18 清水 拓(2) 都立川高
13位 4.57.47 ウェジェセーナ テヌクセンティブ(3) 帝京大高
14位 5.24.21 室井 浩人(2) 都小平南高
15位 5.30.15 龍野 紘慶(3) 明法高
 DNS 寺澤 蒼一郎(2) 工学院高
決勝
1位 4.00.14 河野 俊亮(3) 都上水高
2位 4.01.13 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
3位 4.04.09 トラクサル 澄海(2) 拓大一高
4位 4.04.42 寺内 頼(1) 拓大一高
5位 4.04.47 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
6位 4.04.65 角井 菜種(3) 都松が谷高
7位 4.05.09 伊藤 瑛太郎(2) 都八王子東高
8位 4.07.06 三浦 想太(3) 都松が谷高
9位 4.12.08 和田 幹太(2) 都松が谷高
10位 4.13.32 荒木田 零生(1) 都東大和高
11位 4.13.43 高橋 快周(3) 八王子高
12位 4.14.68 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
13位 4.14.95 岡部 州(3) 拓大一高
14位 4.17.72 本多 啓人(2) 東海大菅生高
15位 4.18.55 清野 悠介(3) 明大八王子高
16位 4.23.52 清水 裕人(3) 都東大和高
17位 4.31.02 内倉 颯太(2) 都東大和高
タイムレース 1組
1位 14.54.15 平井 璃空(3) 拓大一高
2位 14.55.43 迎 暖人(3) 拓大一高
3位 15.03.39 佐野 元輝(3) 東海大菅生高
4位 15.07.69 平尾 陸(3) 拓大一高
5位 15.22.85 宮田 来煌(2) 東海大菅生高
6位 15.39.87 小澤 駿平(3) 都東大和高
7位 15.40.65 角井 菜種(3) 都松が谷高
8位 15.44.41 内倉 颯太(2) 都東大和高
9位 15.46.54 西岡 楓真(1) 東海大菅生高
10位 15.47.18 小河 真朗(2) 都福生高
11位 15.47.19 廣 眞斗(2) 都上水高
12位 15.52.19 大塚 陸斗(2) 都富士森高
13位 15.52.66 高橋 快周(3) 八王子高
14位 15.57.62 山口 隼人(3) 八王子高
15位 16.23.43 藤崎 悠人(2) 八王子実践高
16位 16.42.10 鳴澤 侑弥(3) 都上水高
17位 16.46.70 会田 廉(2) 都東大和高
18位 16.52.36 伊藤 颯悟(2) 明大八王子高
19位 17.05.29 小岩 駿之介(3) 昭和一学園高
20位 17.25.81 青本 和也(3) 昭和一学園高
21位 17.35.86 岩元 快龍(3) 明大八王子高
 DNS 伊藤 優希(3) 都青梅総合高
 DNF 勝本 悠友(3) 都富士森高
タイムレース 2組
1位 16.14.69 鬼頭 湊輝(2) 都福生高
2位 16.38.84 小崎 禅(2) 都昭和高
3位 17.07.49 笠井 颯太(2) 八王子高
4位 17.09.20 鷹 逢太(2) 都福生高
5位 17.10.16 酒井 俐玖(2) 都昭和高
6位 17.15.44 石原 海星(2) 都拝島高
7位 17.19.04 佐々木 励(1) 都松が谷高
8位 17.38.17 深澤 亮祐(2) 錦城高
9位 17.44.85 廣田 樹平(2) 都立川高
10位 17.56.45 近藤 咲(2) 明学東村山高
11位 18.06.71 青柳 輝俊(2) 八王子実践高
12位 18.06.79 関戸 瑞輝(2) 都上水高
13位 18.21.65 大石 隼人(2) 八王子実践高
14位 18.38.51 谷口 佳(3) 都立川国際高
15位 19.08.34 中村 乃嵩(2) 帝京大高
 DSQ 渡邉 恒己(3) 帝京大高
 DNS 清水 陽太(3) 都秋留台高
 DNS 岡田 克寛(2) 都立川高
 DNF 上杉 奏斗(3) 都松が谷高
 DNF メリー 友輝(2) 工学院高
 DNS 神保 広宣(2) 創価高
 DNS 牧野 陽(2) 創価高
 DNS 萱嶋 渚(2) 都拝島高
タイムレース 1組
1位 41.84八王子高
2位 43.94明大八王子高
3位 44.72明学東村山高
4位 45.40穎明館高
5位 48.26都秋留台高
6位 48.84都東大和南高
 DSQ錦城高
タイムレース 2組
1位 43.17拓大一高
2位 43.62都南多摩中等高
3位 44.35都昭和高
4位 44.49創価高
5位 48.14都上水高
6位 48.16明法高
7位 50.91都立川高
タイムレース 3組
1位 43.59都東大和高
2位 44.12都片倉高
3位 44.26都立川国際高
4位 45.88都翔陽高
5位 46.46帝京大高
6位 47.54都小平西高
7位 47.84工学院高
 DSQ昭和一学園高
タイムレース 4組
1位 42.36都松が谷高
2位 43.83都八王子東高
3位 44.84八王子実践高
4位 45.05都青梅総合高
5位 45.71都富士森高
6位 46.55都八王子北高
 DSQ東海大菅生高
タイムレース 1組
1位 3.18.04八王子高
2位 3.30.26都南多摩中等高
3位 3.33.37拓大一高
4位 3.39.34都富士森高
5位 3.40.41都翔陽高
6位 3.40.70明学東村山高
7位 3.47.53帝京大高
タイムレース 2組
1位 3.24.60都松が谷高
2位 3.27.56明大八王子高
3位 3.33.66都立川国際高
4位 3.34.51都昭和高
5位 3.35.61錦城高
 DNS穎明館高
 DNS都秋留台高
 DNS都八王子北高
タイムレース 3組
1位 3.26.51東海大菅生高
2位 3.26.81都東大和高
3位 3.32.91都八王子東高
4位 3.35.27都青梅総合高
5位 3.36.01都上水高
6位 3.46.96都小平高
7位 3.50.21工学院高
 DNS都拝島高
決勝
1位 1.86 大塚 洸明(3) 都片倉高
2位 1.83 池津 文童(2) 東海大菅生高
3位 1.77 ヘラス シュウジ(1) 八王子高
4位 1.74 浦尾 漣(2) 都片倉高
5位 1.74 渡邉 大真(2) 都小平高
6位 1.71 松本 敢汰(3) 都八王子東高
7位 1.65 中山 徳浩(1) 都松が谷高
8位 1.65 栗城 葵(3) 東海大菅生高
9位 1.65 鬼塚 貫太(1) 都松が谷高
 NM 宮本 海凪(2) 八王子実践高
決勝
1位 6.76 (1.8) 友野 晃誓(3) 都東大和高
2位 6.60 (0.4) 木住野 幸大(3) 八王子高
3位 6.49 (0.0) 櫛引 祐己(3) 拓大一高
4位 6.33 (1.6) 中沢 太紀(1) 八王子高
5位 6.29 (0.2) 田中 孔明(3) 都八王子東高
6位 6.28 (1.2) 野口 瞬(3) 都青梅総合高
7位 6.21 (0.5) 藤原 秀旭(3) 都松が谷高
8位 6.21 (2.3) 杉浦 亮成(3) 八王子実践高
9位 6.05 (0.9) 浅見 颯(2) 昭和一学園高
10位 6.03 (0.5) 藤野 史琉(3) 都立川国際高
11位 6.02 (0.9) 湊 琉斗(1) 都東大和高
12位 6.01 (1.7) 近藤 陽太(3) 都昭和高
13位 5.99 (0.0) 堀田 大雅(1) 八王子高
14位 5.98 (0.9) 原村 和希(2) 都青梅総合高
15位 5.96 (0.6) 大塚 洸明(3) 都片倉高
16位 5.95 (2.1) 金澤 勇人(2) 昭和一学園高
17位 5.94 (0.6) 小倉 拓己(3) 都南多摩中等高
18位 5.94 (0.8) 山田 裕太(2) 都東大和高
19位 5.93 (2.8) 窪寺 伶哉(2) 都立川高
20位 5.79 (0.4) 赤石 耀士(2) 都東大和南高
21位 5.65 (-0.1) 君野 咲太(3) 都昭和高
22位 5.62 (1.4) 大西 夢羽飛(3) 八王子実践高
23位 5.59 (-0.4) 金子 桐斗(3) 東海大菅生高
24位 5.58 (1.7) 小甲 純平(2) 帝京大高
25位 5.54 (0.8) 町田 陸斗(3) 都松が谷高
26位 5.50 (0.2) 田口 祐太(2) 都片倉高
27位 5.47 (1.4) 横山 広杜(2) 都上水高
28位 5.44 (1.9) 松下 諒真(2) 都武蔵村山高
29位 5.42 (1.4) 菊川 知行(2) 都南多摩中等高
30位 5.38 (0.3) 佐藤 麟之介(3) 工学院高
31位 5.37 (1.0) 宮田 賢信(2) 八王子実践高
32位 5.34 (1.3) 山口 大智(3) 都八王子北高
33位 5.33 (0.8) 井上 知啓(3) 都東大和南高
34位 5.33 (1.8) 齋藤 翔真(3) 都八王子桑志高
35位 5.25 (-0.3) 田中 怜太(3) 都片倉高
36位 5.22 (1.5) 神野 智也(2) 帝京大高
37位 5.18 (0.8) 神谷 陸(3) 穎明館高
38位 5.08 (1.6) 柳瀬 結貴(2) 都八王子東高
39位 4.95 (-0.1) 冨永 将来(3) 都立川高
40位 4.94 (0.1) 井上 心継(3) 都八王子北高
41位 4.93 (-0.5) 源河 大翔(3) 都立川学園高
42位 4.90 (0.3) 曽根原 暖人(3) 都小平高
43位 4.80 (0.4) 内藤 蒼汰(2) 都松が谷高
44位 4.69 (1.9) 吉松 大燿(2) 都八王子東高
45位 4.61 (0.6) 大矢 空(3) 東海大菅生高
46位 4.52 (2.6) 菅原 琉煌(2) 都昭和高
47位 4.48 (2.1) 舘 翼(3) 都八王子北高
48位 4.47 (1.8) 須崎 健斗(2) 工学院高
49位 3.71 (1.0) 金井 一真(2) 工学院高
50位 3.55 (0.5) 岡田 遥人(1) 都立川学園高
 DNS 瓦 司穏(2) 昭和一学園高
決勝
1位 13.75 (0.6) 野口 瞬(3) 都青梅総合高
2位 13.47 (-0.1) 木住野 幸大(3) 八王子高
3位 13.26 (-0.5) 中村 友哉(3) 八王子高
4位 12.96 (2.8) 清原 千聖(1) 八王子高
5位 12.67 (0.0) 金澤 勇人(2) 昭和一学園高
6位 12.64 (1.0) 田口 祐太(2) 都片倉高
7位 12.60 (0.0) 藤野 史琉(3) 都立川国際高
8位 12.55 (-0.4) 小甲 純平(2) 帝京大高
9位 12.27 (-0.7) 藤原 秀旭(3) 都松が谷高
10位 11.94 (0.4) 前田 知毅(2) 都上水高
11位 11.62 (0.4) 原村 和希(2) 都青梅総合高
12位 11.56 (-0.1) 町田 陸斗(3) 都松が谷高
13位 11.15 (-0.5) 鈴木 未来(2) 都小平高
 NM 菊川 知行(2) 都南多摩中等高
 NM 小澤 太陽(2) 都秋留台高
 NM 神野 智也(2) 帝京大高
 DNS 君野 咲太(3) 都昭