愛媛県中予地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛媛県中予地区高校総体陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (2.0)
1位 11.13 石井 斗輝(1) 松山北高
2位 11.32 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
3位 11.46 元木 陸駆(2) 松山東高
4位 11.59 小山 由人(3) 新田青雲中等高
5位 12.11 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
6位 12.13 池田 智偲(3) 東温高
7位 12.33 細川 勧他(3) 伊予高
8位 13.39 福岡 雅仁(3) 伊予農高
予選 2組 (1.2)
1位 10.94 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 11.15 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等高
3位 11.78 杉本 陸(2) 愛光高
4位 11.80 入口 輝空(3) 松山聖陵高
5位 12.31 日野 敦仁(3) 伊予農高
6位 12.54 高谷 響紀(3) 松山南高
 DNS 国松 颯峻(2) 新田高
予選 3組 (0.1)
1位 11.07 森田 恵己(1) 新田高
2位 11.18 佐々木 景亮(1) 松山北高
3位 11.42 中矢 匠音(2) 松山東高
4位 11.43 節安 悠生(3) 松山中央高
5位 12.04 大野 瑞遥(1) 松山西中等高
6位 12.26 松浦 莉宥(3) 松山商高
7位 13.17 兵頭 伸祢(1) 聖カタリナ学園高
8位 14.05 山本 大空(1) 松山工高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.11 麓 淳平(3) 済美高
2位 11.30 川本 一輝(1) 松山北高
3位 11.39 林 泰輝(2) 松山東高
4位 11.89 松井 颯志(2) 松山南高
5位 12.10 高田 琉生(2) 愛媛大附高
6位 12.15 高橋 凌平(2) 伊予高
7位 13.14 角本 将稀(1) 松山工高
 DNS 江熊 壮太(3) 松山中央高
予選 5組 (1.8)
1位 10.91 田村 湧生(3) 済美高
2位 11.09 菊池 佑太(2) 新田高
3位 11.40 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
4位 11.43 高橋 一心(3) 松山聖陵高
5位 11.90 寺岡 礼登(2) 愛媛大附高
6位 12.11 東原 惺(3) 松山中央高
7位 12.65 森脇 爽(1) 済美平成中等高
8位 13.33 上田 悠人(1) 松山聾学校
予選 6組 (1.1)
1位 11.26 楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
2位 11.42 佐々木 康太(2) 松山南高
3位 11.54 武知 涼太(2) 松山西中等高
4位 11.74 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 12.42 井門 亮太(3) 愛媛大附高
6位 12.68 藤田 敦己(3) 伊予農高
 DNS 山本 幸永(2) 松山聖陵高
準決勝 1組 (0.7)
1位 10.77 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 11.13 石井 斗輝(1) 松山北高
3位 11.14 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等高
4位 11.24 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
5位 11.45 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
6位 11.52 元木 陸駆(2) 松山東高
7位 11.54 高橋 一心(3) 松山聖陵高
8位 11.74 松井 颯志(2) 松山南高
準決勝 2組 (0.6)
1位 10.99 森田 恵己(1) 新田高
2位 11.05 麓 淳平(3) 済美高
3位 11.15 佐々木 景亮(1) 松山北高
4位 11.37 中矢 匠音(2) 松山東高
5位 11.51 佐々木 康太(2) 松山南高
6位 11.59 小山 由人(3) 新田青雲中等高
7位 11.60 武知 涼太(2) 松山西中等高
8位 11.82 秦 涼真(1) 済美平成中等高
準決勝 3組 (0.1)
1位 10.79 田村 湧生(3) 済美高
2位 10.99 菊池 佑太(2) 新田高
3位 11.14 川本 一輝(1) 松山北高
4位 11.22 楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
5位 11.29 林 泰輝(2) 松山東高
6位 11.38 節安 悠生(3) 松山中央高
7位 11.71 杉本 陸(2) 愛光高
8位 11.91 入口 輝空(3) 松山聖陵高
決勝 (0.7)
1位 10.77 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 10.89 田村 湧生(3) 済美高
3位 10.95 森田 恵己(1) 新田高
4位 11.02 菊池 佑太(2) 新田高
5位 11.06 麓 淳平(3) 済美高
6位 11.09 石井 斗輝(1) 松山北高
7位 11.18 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等高
8位 11.19 川本 一輝(1) 松山北高
予選 1組 (-0.6)
1位 23.16 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 23.46 石井 斗輝(1) 松山北高
3位 23.71 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 23.71 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
5位 23.81 小山 由人(3) 新田青雲中等高
6位 24.95 寺岡 礼登(2) 愛媛大附高
7位 25.32 相沢 賢之介(1) 愛光高
8位 25.74 高谷 響紀(3) 松山南高
9位 26.09 池田 希良人(1) 松山聖陵高
予選 2組 (1.3)
1位 23.05 岡田 樹(3) 新田高
2位 23.23 十川 凌(3) 済美高
3位 23.45 田中 煌亮(1) 松山東高
4位 23.81 川辺 直征(3) 松山北高
5位 23.94 徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 24.06 矢野 航汰(2) 松山中央高
7位 24.38 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
8位 25.85 渡部 祐大(3) 新田青雲中等高
予選 3組 (-2.6)
1位 23.45 菊池 佑太(2) 新田高
2位 23.88 中矢 匠音(2) 松山東高
3位 24.02 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
4位 24.33 秦 涼真(1) 済美平成中等高
5位 24.52 松井 颯志(2) 松山南高
6位 26.41 井門 亮太(3) 愛媛大附高
7位 27.25 角本 将稀(1) 松山工高
 DNS 江熊 壮太(3) 松山中央高
予選 4組 (0.5)
1位 23.77 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
2位 24.24 坂本 舜(3) 済美高
3位 24.39 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
4位 24.44 杉本 陸(2) 愛光高
5位 24.75 高橋 一心(3) 松山聖陵高
6位 25.12 立井 利宗(2) 松山中央高
7位 26.71 藤田 敦己(3) 伊予農高
8位 28.20 奥 悠晟(1) 愛媛大附高
9位 30.82 山本 大空(1) 松山工高
予選 5組 (0.1)
1位 23.03 大塚 爽琉(3) 新田高
2位 23.60 佐々木 景亮(1) 松山北高
3位 23.70 元木 陸駆(2) 松山東高
4位 24.42 佐々木 康太(2) 松山南高
5位 24.79 長野 颯太(3) 新田青雲中等高
6位 24.92 近藤 大翔(2) 松山聖陵高
7位 26.48 森脇 爽(1) 済美平成中等高
8位 26.60 日野 敦仁(3) 伊予農高
準決勝 1組 (0.1)
1位 22.34 菊池 佑太(2) 新田高
2位 22.64 畠中 寧樹(2) 済美高
3位 23.11 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
4位 23.19 佐々木 景亮(1) 松山北高
5位 23.42 中矢 匠音(2) 松山東高
6位 23.87 小山 由人(3) 新田青雲中等高
7位 24.04 秦 涼真(1) 済美平成中等高
8位 24.13 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
準決勝 2組 (-1.9)
1位 22.52 大塚 爽琉(3) 新田高
2位 22.60 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
3位 22.83 石井 斗輝(1) 松山北高
4位 22.99 十川 凌(3) 済美高
5位 23.05 元木 陸駆(2) 松山東高
6位 23.52 武知 涼太(2) 松山西中等高
7位 23.91 徳本 陽(2) 済美平成中等高
 DNS 佐々木 康太(2) 松山南高
準決勝 3組 (-2.3)
1位 22.40 岡田 樹(3) 新田高
2位 22.66 坂本 舜(3) 済美高
3位 22.77 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
4位 23.45 田中 煌亮(1) 松山東高
5位 23.46 川辺 直征(3) 松山北高
6位 23.75 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
7位 23.88 杉本 陸(2) 愛光高
8位 23.89 矢野 航汰(2) 松山中央高
決勝 (1.2)
1位 22.28 菊池 佑太(2) 新田高
2位 22.34 岡田 樹(3) 新田高
3位 22.36 畠中 寧樹(2) 済美高
4位 22.50 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
5位 22.77 大塚 爽琉(3) 新田高
6位 23.08 杉原 佑弥(3) 松山西中等高
7位 23.31 石井 斗輝(1) 松山北高
8位 24.99 坂本 舜(3) 済美高
予選 1組
1位 51.41 泉田 陸斗(2) 松山北高
2位 53.72 徳本 陽(2) 済美平成中等高
3位 53.93 近藤 大河(1) 新田高
4位 54.19 田中 煌亮(1) 松山東高
5位 54.33 佐藤 京介(2) 聖カタリナ学園高
6位 54.93 千葉 晴翔(3) 松山工高
7位 55.66 田中 怜央(1) 愛光高
8位 56.30 田村 陸(3) 松山南高
9位 64.78 児玉 大地(1) 松山聖陵高
予選 2組
1位 52.00 岡田 樹(3) 新田高
2位 52.97 井上 翼(3) 松山北高
3位 53.47 節安 悠生(3) 松山中央高
4位 53.93 中田 温輝(2) 済美高
5位 54.73 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
6位 55.53 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
7位 68.43 武田 望夢(1) 松山工高
 DNS 秦 涼真(1) 済美平成中等高
 DNS 中村 祐介(1) 松山南高
予選 3組
1位 54.17 十川 凌(3) 済美高
2位 55.11 兼久 雄成(3) 松山北高
3位 55.93 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
4位 56.12 矢野 航汰(2) 松山中央高
5位 58.33 徳留 龍太(2) 新田青雲中等高
6位 62.31 石堂 佑真(1) 松山聖陵高
7位 64.12 上田 悠人(1) 松山聾学校
 DNS 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
 DNS 宮田 雄斗(2) 松山南高
予選 4組
1位 52.97 大塚 爽琉(3) 新田高
2位 54.22 坂本 舜(3) 済美高
3位 54.43 今井 慧(2) 愛光高
4位 54.56 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
5位 54.72 向井 凰貴(2) 松山東高
6位 55.00 立井 利宗(2) 松山中央高
7位 57.46 和泉 岳(2) 新田青雲中等高
8位 61.49 白井 彰星(2) 松山聖陵高
準決勝 1組
1位 49.16 岡田 樹(3) 新田高
2位 50.44 大塚 爽琉(3) 新田高
3位 50.71 兼久 雄成(3) 松山北高
4位 50.89 坂本 舜(3) 済美高
5位 53.26 徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 54.00 今井 慧(2) 愛光高
7位 54.63 佐藤 京介(2) 聖カタリナ学園高
8位 55.33 田中 煌亮(1) 松山東高
準決勝 2組
1位 50.79 泉田 陸斗(2) 松山北高
2位 51.18 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
3位 52.04 井上 翼(3) 松山北高
4位 52.81 節安 悠生(3) 松山中央高
5位 53.77 近藤 大河(1) 新田高
6位 54.74 池本 昂輝(3) 聖カタリナ学園高
7位 56.41 中田 温輝(2) 済美高
 DNF 十川 凌(3) 済美高
決勝
1位 49.13 岡田 樹(3) 新田高
2位 49.91 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
3位 50.15 泉田 陸斗(2) 松山北高
4位 50.35 大塚 爽琉(3) 新田高
5位 51.71 井上 翼(3) 松山北高
6位 53.10 兼久 雄成(3) 松山北高
7位 55.69 節安 悠生(3) 松山中央高
8位 59.04 坂本 舜(3) 済美高
予選 1組
1位 2.01.19 藤井 一晴(3) 済美高
2位 2.04.21 赤尾 優斗(2) 松山商高
3位 2.07.30 只安 昊生(2) 松山北高
4位 2.09.58 森 智生(3) 松山中央高
5位 2.11.37 渡辺 光喜(1) 松山南高
6位 2.14.18 重見 圭人(2) 新田青雲中等高
7位 2.20.79 宮本 志久真(2) 松山東高
8位 2.37.58 木村 柴音(3) 松山聖陵高
予選 2組
1位 1.58.46 泉田 陸斗(2) 松山北高
2位 2.03.62 宮本 将汰(3) 松山中央高
3位 2.06.96 阿部 悠春(1) 新田高
4位 2.13.18 佐藤 京介(2) 聖カタリナ学園高
5位 2.14.38 福増 静也(3) 伊予農高
6位 2.15.93 八木 和磨(3) 上浮穴高
7位 2.16.17 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
8位 2.21.49 臼坂 奏音(3) 愛媛大附高
9位 2.34.66 清水 大雅(1) 松山工高
予選 3組
1位 2.01.99 龍田 琉生(3) 新田高
2位 2.02.97 青木 爽真(3) 松山工高
3位 2.03.54 栗田 遥(1) 松山東高
4位 2.04.65 間宮 圭太(2) 済美高
5位 2.09.55 井門 匠(2) 愛媛大附高
6位 2.12.60 田中 瑞己(2) 松山中央高
7位 2.17.20 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
8位 2.23.13 村上 悠斗(1) 松山聖陵高
 DNS 森 隆太郎(2) 松山南高
予選 4組
1位 2.05.13 井上 翼(3) 松山北高
2位 2.06.67 竹原 和哉(3) 新田高
3位 2.10.54 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
4位 2.14.77 中川 翔(1) 愛媛大附高
5位 2.20.94 杉野 聖斗(2) 上浮穴高
6位 2.21.50 安井 泰斗(1) 松山東高
7位 2.26.97 末包 龍之介(1) 松山工高
 DNS 松岡 橙真(2) 済美高
決勝
1位 1.56.19 龍田 琉生(3) 新田高
2位 1.58.32 井上 翼(3) 松山北高
3位 1.59.94 泉田 陸斗(2) 松山北高
4位 2.02.75 藤井 一晴(3) 済美高
5位 2.05.22 赤尾 優斗(2) 松山商高
6位 2.06.22 青木 爽真(3) 松山工高
7位 2.06.63 宮本 将汰(3) 松山中央高
8位 2.09.46 栗田 遥(1) 松山東高
予選 1組
1位 4.18.82 龍田 琉生(3) 新田高
2位 4.19.14 小野 晴生(2) 松山商高
3位 4.19.46 藤井 一晴(3) 済美高
4位 4.20.00 又川 統馬(3) 松山北高
5位 4.20.24 森 智生(3) 松山中央高
6位 4.20.27 間宮 圭太(2) 済美高
7位 4.20.43 宮本 将汰(3) 松山中央高
8位 4.24.73 近藤 泉希(2) 松山東高
9位 4.26.27 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
10位 4.35.41 宇田川 竣(3) 松山工高
11位 4.40.26 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
12位 4.48.37 八木 和磨(3) 上浮穴高
13位 4.52.17 福増 静也(3) 伊予農高
14位 4.57.33 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
15位 5.02.97 児島 我空(1) 愛媛大附高
16位 5.04.44 樋口 魁斗(3) 東温高
17位 5.06.42 松本 卓也(1) 松山東高
 DNF 日野 空(1) 新田高
 DNS 村上 直弥(1) 松山南高
予選 2組
1位 4.10.83 千守 尋大(3) 松山商高
2位 4.23.51 石丸 京佑(2) 松山南高
3位 4.24.08 坂本 篤哉(2) 松山北高
4位 4.24.76 岡本 成(3) 松山聖陵高
5位 4.27.52 門田 明利(2) 松山北高
6位 4.30.73 重見 圭人(2) 新田青雲中等高
7位 4.32.29 松友 歩真(2) 松山中央高
8位 4.37.09 高井 蒼真(3) 松山聖陵高
9位 4.37.53 小松 隆晟(3) 東温高
10位 4.37.88 西田 塔成(2) 松山工高
11位 4.38.71 中川 翔(1) 愛媛大附高
12位 4.48.72 河部 空舞(1) 松山東高
13位 4.56.65 臼坂 奏音(3) 愛媛大附高
14位 4.59.63 杉野 聖斗(2) 上浮穴高
15位 5.04.87 宇郷 天悠(1) 松山工高
 DNS 浮穴 佳孝(3) 松山商高
 DNS 森 隆太郎(2) 松山南高
 DNS 永和 新大(3) 新田高
 DNS 松岡 橙真(2) 済美高
決勝
1位 3.58.92 龍田 琉生(3) 新田高
2位 4.03.72 千守 尋大(3) 松山商高
3位 4.10.00 門田 明利(2) 松山北高
4位 4.15.03 坂本 篤哉(2) 松山北高
5位 4.15.57 藤井 一晴(3) 済美高
6位 4.16.18 小野 晴生(2) 松山商高
7位 4.16.45 石丸 京佑(2) 松山南高
8位 4.17.55 森 智生(3) 松山中央高
9位 4.18.67 岡本 成(3) 松山聖陵高
10位 4.19.71 又川 統馬(3) 松山北高
11位 4.21.94 間宮 圭太(2) 済美高
12位 4.22.75 近藤 泉希(2) 松山東高
13位 4.24.20 宮本 将汰(3) 松山中央高
14位 4.28.68 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
15位 4.38.12 重見 圭人(2) 新田青雲中等高
決勝
1位 15.13.13 田中 総司(2) 松山商高
2位 15.37.31 千守 尋大(3) 松山商高
3位 16.17.24 坂本 篤哉(2) 松山北高
4位 16.19.70 浮穴 佳孝(3) 松山商高
5位 16.25.79 河野 登羽(3) 松山聖陵高
6位 16.25.81 又川 統馬(3) 松山北高
7位 16.29.31 竹本 智貴(3) 新田高
8位 16.30.43 石丸 京佑(2) 松山南高
9位 17.10.54 近藤 泉希(2) 松山東高
10位 17.10.60 立石 空雅(3) 松山聖陵高
11位 17.15.02 宇田川 竣(3) 松山工高
12位 17.31.95 富岡 妃慈(2) 新田高
13位 17.36.80 栗田 遥(1) 松山東高
14位 17.38.09 竹内 悠人(2) 東温高
15位 18.15.31 畑中 統磨(1) 松山聖陵高
16位 18.43.20 小松 隆晟(3) 東温高
17位 19.01.27 西田 塔成(2) 松山工高
18位 19.15.07 宮岡 竜生(1) 松山東高
19位 19.26.48 只安 昊生(2) 松山北高
20位 19.38.74 樋口 魁斗(3) 東温高
21位 21.45.93 武田 望夢(1) 松山工高
予選 1組 (-0.1)
1位 15.27 黒田 恵蒼(3) 済美高
2位 16.58 伊藤 友希(1) 新田高
3位 16.89 有光 優貴(3) 済美平成中等高
4位 17.44 中林 憐音(3) 松山中央高
5位 17.57 宮川 怜大(1) 愛媛大附高
 DNS 谷口 啓太(3) 松山北高
 DNS 田村 侑太郎(1) 松山工高
 DNS 二宮 立築(1) 松山南高
予選 2組 (0.5)
1位 15.99 小林 優介(2) 松山北高
2位 16.00 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.47 黒田 優(1) 済美高
4位 16.98 大家 康太(1) 新田高
5位 17.37 宮本 迅平(1) 新田高
6位 20.16 佐藤 航志朗(1) 松山中央高
 DNS 竹内 太志(1) 松山南高
 DNS 長尾 悠悟(2) 松山北高
決勝 (1.9)
1位 14.98 黒田 恵蒼(3) 済美高
2位 15.68 小林 優介(2) 松山北高
3位 15.81 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
4位 15.86 伊藤 友希(1) 新田高
5位 16.44 黒田 優(1) 済美高
6位 16.86 有光 優貴(3) 済美平成中等高
7位 17.14 大家 康太(1) 新田高
8位 17.74 宮本 迅平(1) 新田高
予選 1組
1位 59.42 向井 凰貴(2) 松山東高
2位 59.46 鎌倉 駿希(3) 松山北高
3位 59.56 宮田 雄斗(2) 松山南高
4位 59.72 奥 蒼葉(2) 新田高
5位 60.92 東岡 心輝(2) 新田高
6位 63.00 門屋 直太郎(1) 松山北高
7位 66.87 有光 優貴(3) 済美平成中等高
予選 2組
1位 57.33 葛原 寛己(3) 新田高
2位 57.83 藤岡 汰地(2) 松山北高
3位 58.24 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
4位 58.82 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
5位 59.73 徳本 陽(2) 済美平成中等高
6位 63.15 中林 憐音(3) 松山中央高
7位 78.47 田村 侑太郎(1) 松山工高
決勝
1位 56.13 奥 蒼葉(2) 新田高
2位 56.88 鎌倉 駿希(3) 松山北高
3位 57.49 藤岡 汰地(2) 松山北高
4位 57.81 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
5位 58.61 葛原 寛己(3) 新田高
6位 59.05 向井 凰貴(2) 松山東高
7位 59.20 宮田 雄斗(2) 松山南高
8位 65.02 鎌倉 豪次郎(3) 済美平成中等高
決勝
1位 9.47.10 坂本 篤哉(2) 松山北高
2位 9.52.23 門田 明利(2) 松山北高
3位 10.00.92 渡辺 恵生(3) 新田高
4位 10.04.46 曽我部 竜之助(3) 松山商高
5位 10.22.61 又川 統馬(3) 松山北高
6位 10.29.38 小野 晴生(2) 松山商高
7位 10.29.76 大西 倖汰(3) 松山商高
8位 11.16.67 日野 空(1) 新田高
決勝
1位 26.32.63 竹内 悠人(2) 東温高
2位 30.08.77 大野 航正(3) 松山工高
3位 30.53.21 立石 空雅(3) 松山聖陵高
4位 33.16.29 今井 隆仁(1) 松山北高
5位 35.01.01 高岡 大悟(1) 松山北高
 DNS 杉野 聖斗(2) 上浮穴高
 DSQ 岡 柊佑(1) 松山北高
予選 1組
1位 42.84松山北高
2位 42.89新田高
3位 43.11新田青雲中等高
4位 45.07愛光高
 DNF松山中央高
 DNS済美平成中等高
予選 2組
1位 42.30済美高
2位 42.94松山東高
3位 44.13聖カタリナ学園高
4位 45.65松山聖陵高
5位 45.67松山南高
決勝
1位 41.45済美高
2位 42.64新田高
3位 42.65松山東高
4位 42.69松山北高
5位 43.46新田青雲中等高
6位 44.19聖カタリナ学園高
7位 45.32愛光高
8位 45.62松山聖陵高
予選 1組
1位 3.28.03松山北高
2位 3.30.65済美高
3位 3.35.07松山東高
4位 3.36.84新田青雲中等高
5位 3.42.15愛光高
予選 2組
1位 3.26.53新田高
2位 3.35.15聖カタリナ学園高
3位 3.35.39松山中央高
4位 3.40.30松山南高
5位 3.46.92松山聖陵高
6位 3.48.18済美平成中等高
決勝
1位 3.22.35新田高
2位 3.24.58済美高
3位 3.24.64松山北高
4位 3.34.95松山中央高
5位 3.37.79松山東高
6位 3.38.41聖カタリナ学園高
7位 3.44.09松山南高
8位 3.50.31新田青雲中等高
決勝
1位 1.90 木下 颯人(2) 松山東高
2位 1.87 高岡 大輔(2) 松山西中等高
3位 1.87 小林 優介(2) 松山北高
4位 1.81 蚊帳 太志(1) 松山北高
5位 1.70 古田 大和(2) 済美高
6位 1.65 宇都宮 充(2) 新田高
7位 1.60 徳野 拓海(3) 松山北高
8位 1.55 相原 幸太郎(1) 新田高
9位 1.55 大田 陽彩(2) 松山聖陵高
 DNS 前川 煌士郎(2) 松山南高
 DNS 味岡 英汰(1) 松山東高
決勝
1位 4.20 大野 瑞遥(1) 松山西中等高
1位 4.20 亀松 昊生(2) 松山中央高
3位 4.10 村上 倖太(2) 済美高
3位 4.10 重信 歓二(2) 松山東高
5位 4.10 窪田 陽向(3) 済美高
6位 3.90 井手 琉音(1) 新田高
7位 3.40 藤岡 翔也(1) 済美高
決勝
1位 7.09 (1.9) 佐々木 景亮(1) 松山北高
2位 7.09 (1.0) 世良 陸人(2) 済美高
3位 6.66 (2.8) 長井 耕太郎(1) 松山北高
4位 6.65 (-0.1) 渡部 京志(2) 松山北高
5位 6.63 (0.1) 田村 湧生(3) 済美高
6位 6.42 (0.9) 寺田 空知(1) 愛光高
7位 6.17 (-1.0) 浅川 迅介(2) 新田高
8位 6.14 (-0.2) 島本 光(2) 済美高
9位 5.89 (-0.4) 宮本 喬輔(1) 松山東高
10位 5.85 (0.3) 森 翔哉(3) 新田高
11位 5.85 (1.7) 宇都宮 充(2) 新田高
12位 5.76 (2.0) 片岡 楓冴(1) 松山東高
13位 5.66 (-0.3) 池田 智偲(3) 東温高
14位 5.25 (0.6) 藤由 晃一(3) 松山西中等高
15位 5.22 (1.6) 石橋 侑翔(3) 松山中央高
16位 5.14 (2.1) 藤田 颯(3) 松山聖陵高
17位 4.62 (-0.9) 岡田 壮翔(1) 松山東高
18位 4.47 (0.5) 山本 至晏(1) 松山南高
19位 2.48 (-0.4) 村上 俊哉(2) 松山西中等高
 DNS 塩見 俊哉(1) 東温高
 DNS 村上 稜磨(1) 松山聖陵高
 DNS 泉 龍声(3) 上浮穴高
 NM 福応 大輝(2) 松山中央高
 DNS 中川 日(1) 松山聖陵高
 DNS 兼岡 健留(3) 松山中央高
決勝
1位 14.10 (0.7) 林 泰輝(2) 松山東高
2位 14.07 (2.7) 渡部 京志(2) 松山北高
3位 13.68 (0.9) 世良 陸人(2) 済美高
4位 13.59 (1.8) 麓 淳平(3) 済美高
5位 13.56 (3.0) 長井 耕太郎(1) 松山北高
6位 13.10 (2.4) 宮本 喬輔(1) 松山東高
7位 12.85 (-0.8) 直野 悠吾(1) 松山北高
8位 12.50 (2.3) 浅川 迅介(2) 新田高
9位 12.42 (2.8) 田中 統葵(1) 松山東高
10位 12.42 (0.9) 森 翔哉(3) 新田高
11位 12.13 (1.4) 木下 幸翼(1) 新田高
12位 12.12 (2.0) 兼岡 健留(3) 松山中央高
13位 11.99 (3.7) 重松 瑛太(1) 済美高
14位 11.70 (3.6) 石橋 侑翔(3) 松山中央高
15位 11.02 (2.7) 白形 謙(1) 松山中央高
決勝
1位 11.99 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高
2位 11.94 池本 翔(3) 松山北高
3位 11.68 御堂 椋賀(3) 済美高
4位 10.75 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高
5位 10.57 岡田 櫂斗(2) 新田高
6位 9.70 白石 侑己(2) 松山東高
7位 9.34 池川 龍之介(1) 松山聖陵高
8位 9.08 門田 一吹(3) 松山中央高
9位 8.94 佐々木 志温(2) 新田高
10位 8.75 本田 大吾(1) 新田高
11位 8.21 高須賀 諺(2) 新田青雲中等高
12位 8.21 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
13位 8.09 麓 太陽(1) 松山中央高
14位 7.79 西田 旺雅(1) 松山聖陵高
15位 7.13 矢野 創士(3) 松山中央高
16位 6.92 野村 恭平(3) 松山北高
17位 6.76 竹田 雄哉(2) 新田青雲中等高
18位 6.19 森 千尋(1) 松山北高
 DNS 田中 愉人(2) 松山工高
決勝
1位 36.26 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高
2位 36.09 白岩 大夢(3) 聖カタリナ学園高
3位 34.54 池本 翔(3) 松山北高
4位 31.11 大原 夕聖(2) 松山北高
5位 29.45 門田 一吹(3) 松山中央高
6位 28.43 佐々木 志温(2) 新田高
7位 27.35 村上 晴音(3) 聖カタリナ学園高
8位 25.82 野村 恭平(3) 松山北高
9位 21.61 田中 愉人(2) 松山工高
10位 20.79 本田 大吾(1) 新田高
11位 20.24 麓 太陽(1) 松山中央高
決勝
1位 57.95 池本 翔(3) 松山北高
2位 37.02 野村 恭平(3) 松山北高
3位 29.12 佐々木 志温(2) 新田高
4位 25.65 大原 夕聖(2) 松山北高
5位 24.16 岡田 櫂斗(2) 新田高
6位 21.40 白石 侑己(2) 松山東高
7位 18.98 本田 大吾(1) 新田高
8位 18.93 麓 太陽(1) 松山中央高
 DNS 矢野 創士(3) 松山中央高
決勝
1位 51.61 岡田 櫂斗(2) 新田高
2位 49.83 村上 晴音(3) 聖カタリナ学園高
3位 45.71 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高
4位 44.67 大原 夕聖(2) 松山北高
5位 42.02 向井 仁亜(2) 済美高
6位 40.40 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
7位 40.24 門田 一吹(3) 松山中央高
8位 38.20 高橋 由一朗(3) 新田青雲中等高
9位 35.82 西田 旺雅(1) 松山聖陵高
10位 31.86 西本 龍人(2) 新田高
11位 30.46 刀根 陽真(1) 松山北高
12位 28.48 高田 悠暉(2) 新田高
13位 28.18 森 優樹(1) 愛媛大附高
14位 24.64 矢野 創士(3) 松山中央高
15位 17.52 二宮 快成(1) 松山聖陵高
16位 17.03 向山 弘志朗(1) 松山北高
 DNS 田中 愉人(2) 松山工高
 NM 隅田 翔馬(3) 松山聖陵高
決勝
1位 4477 小林 優介(2) 松山北高
2位 4044 渡辺 晴葵(3) 愛媛大附高
3位 3671 大家 康太(1) 新田高
4位 3411 直野 悠吾(1) 松山北高
5位 3407 向井 仁亜(2) 済美高
6位 3331 徳野 拓海(3) 松山北高
7位 3308 佐藤 優敏(3) 新田高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.2)
1位 12.40 篠原 わかな(3) 松山北高
2位 12.41 河野 由奈(1) 済美高
3位 12.81 大野 彩名(2) 松山東高
4位 13.14 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
5位 13.80 清水 心結(2) 東温高
6位 14.07 佐々木 萌花(1) 愛光高
7位 15.43 上田 伊織(1) 松山工高
 DNS 済川 紗希(1) 松山南高
 DNS 三浦 日楓(1) 新田高
予選 2組 (1.3)
1位 12.58 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
2位 12.71 小川 璃子(3) 済美高
3位 13.19 井上 佳映(2) 松山中央高
4位 13.55 白石 彩乃(1) 松山東高
5位 13.75 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
6位 14.48 八籏 悠衣(1) 新田青雲中等高
7位 14.54 田中 美帆(2) 愛光高
 DNS 中村 みなみ(3) 愛媛大附高
 DNS 竹上 ひらり(1) 東温高
予選 3組 (2.4)
1位 12.51 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
2位 12.62 松本 薫泉(2) 新田高
3位 12.80 村上 京咲(2) 松山北高
4位 13.27 白石 晴菜(3) 松山中央高
5位 14.03 袋田 菜月(2) 愛媛大附高
6位 14.11 棟田 莉乃(2) 愛光高
7位 14.67 笹本 七海(1) 松山商高
 DNS 豊嶋 瑛花(3) 済美平成中等高
 DNS 朝日 海那(1) 新田青雲中等高
予選 4組 (2.1)
1位 12.26 菅 麗華(3) 済美高
2位 12.85 小山 陽菜(3) 松山東高
3位 13.03 松木 心海(3) 松山北高
4位 13.35 矢野 遥(2) 松山西中等高
5位 13.37 川又 彩鈴(2) 松山商高
6位 13.68 福島 花野(2) 新田高
7位 14.04 竹葉 小晴(2) 松山中央高
 DNS 谷水 美優(1) 松山南高
 DNS 新谷 奈々(3) 伊予農高
準決勝 1組 (1.3)
1位 12.22 菅 麗華(3) 済美高
2位 12.46 河野 由奈(1) 済美高
3位 12.75 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
4位 12.90 村上 京咲(2) 松山北高
5位 12.91 小山 陽菜(3) 松山東高
6位 13.08 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
7位 13.17 井上 佳映(2) 松山中央高
8位 13.45 川又 彩鈴(2) 松山商高
準決勝 2組 (0.5)
1位 12.45 篠原 わかな(3) 松山北高
2位 12.53 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
3位 12.71 松本 薫泉(2) 新田高
4位 12.74 小川 璃子(3) 済美高
5位 12.80 大野 彩名(2) 松山東高
6位 13.13 松木 心海(3) 松山北高
7位 13.37 白石 晴菜(3) 松山中央高
8位 13.39 矢野 遥(2) 松山西中等高
決勝 (1.6)
1位 12.26 菅 麗華(3) 済美高
2位 12.46 篠原 わかな(3) 松山北高
3位 12.46 河野 由奈(1) 済美高
4位 12.55 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
5位 12.59 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
6位 12.73 小川 璃子(3) 済美高
7位 12.76 松本 薫泉(2) 新田高
8位 12.93 大野 彩名(2) 松山東高
予選 1組 (-0.6)
1位 27.49 武田 海愛(3) 済美高
2位 27.75 小山 陽菜(3) 松山東高
3位 27.95 越智 優羽(3) 新田高
4位 28.37 松木 心海(3) 松山北高
5位 29.34 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高
6位 29.46 矢野 遥(2) 松山西中等高
7位 30.98 佐々木 萌花(1) 愛光高
8位 33.52 栄代 ゆあ(1) 松山工高
 DNS 有光 柚子菜(3) 松山中央高
予選 2組 (-0.2)
1位 27.11 松本 薫泉(2) 新田高
2位 27.15 小島 あん(3) 済美高
3位 27.85 早川 小晴(3) 松山西中等高
4位 28.49 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
5位 28.87 白石 晴菜(3) 松山中央高
6位 29.11 白石 彩乃(1) 松山東高
7位 29.41 小島 唯愛(2) 松山北高
8位 31.22 田中 美帆(2) 愛光高
 DNS 竹上 ひらり(1) 東温高
予選 3組 (-0.9)
1位 26.78 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
2位 27.32 ऴ