東京都第1支部高校総体陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

東京都第1支部高校総体陸上

会場:都立大井ふ頭中央海浜公園(陸)
開催日:2023年4月22日

予選 1組 (0.5)
1位 11.39 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
2位 11.62 斉藤 光矢(3) 芝高
3位 11.74 眞田 貴広(1) 九段中等高
4位 12.14 鈴木 智哉(3) 暁星高
5位 12.24 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
6位 12.63 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
7位 13.09 小竹 遥陽(2) 大森学園高
 DSQ 廣中 泰祐(2) 國學院高
予選 2組 (0.3)
1位 11.29 濱 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 11.54 篠原 一真(2) 麻布高
3位 11.64 戸邉 洋星(2) 芝高
4位 12.07 萬 碧陽(2) 高輪高
5位 12.39 櫻井 悠暁(2) 渋谷高
6位 12.70 山口 博己(2) 都三田高
 DNS 平野 智士(2) 都日比谷高
予選 3組 (0.5)
1位 11.34 町田 哲汰(3) 都駒場高
2位 11.43 木本 翔大(2) 攻玉社高
3位 11.46 大田 流唯斗(3) 目黒日大高
4位 11.82 吉田 廉(2) 青稜高
5位 12.33 岡本 傑司(3) 八雲学園高
6位 12.49 浅野 創来(3) 都田園調布高
 DNS 三橋 夏生(2) 暁星高
予選 4組 (-1.4)
1位 11.38 トゥータ アウン(3) 都広尾高
2位 11.49 山口 駈(2) 東海大高輪台高
3位 11.67 坪内 昊大(3) 八雲学園高
4位 11.94 秋野 僚介(2) 攻玉社高
5位 12.34 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
6位 12.46 宮川 嵩梓(2) 都桜修館中等高
7位 13.29 吉田 眞之介(1) 都大田桜台高
8位 14.16 菊地 泰清(1) 都芝商高
予選 5組 (-1.5)
1位 11.49 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
2位 11.70 村上 秀太(3) 芝高
3位 11.92 髙野 永護(1) 広尾学園高
4位 12.15 浜田 翔馬(3) 東洋高
5位 12.18 和田 侑大(1) 青稜高
6位 12.42 長尾 優真(3) 自由ケ丘学園高
7位 12.94 後藤 穂高(1) 都芝商高
 DNS 瀬谷 駿風(3) 都駒場高
予選 6組 (-0.8)
1位 11.56 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
2位 11.73 藤森 凰汰(2) 都小山台高
3位 11.73 松丸 孝之(2) 目黒学院高
4位 12.06 大越 護(2) 正則高
5位 12.24 中島 礼人(2) 東洋高
6位 12.49 望月 律(1) 都桜修館中等高
7位 13.47 吉川 大陸(3) 朋優高
予選 7組 (-1.4)
1位 11.26 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
2位 11.51 金城 秀太郎(3) 立正高
3位 11.69 ロマニエッロ ガエターノ雄斗(2) 國學院高
4位 11.86 関 晴弘(2) 都三田高
5位 12.37 大田 圭悟(3) 東工大附高
6位 12.37 池田 大真(3) 大森学園高
 DNS 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
予選 8組 (0.3)
1位 11.50 大倉 旭陽(1) 麻布高
2位 11.70 西澤 雄太(3) 東海大高輪台高
3位 11.82 渡辺 響(2) 都雪谷高
4位 12.37 和泉 晃太郎(3) 都日比谷高
5位 12.81 福田 悠一郎(1) 九段中等高
6位 13.84 佐藤 功一(2) 目黒学院高
 DNS 川本 凌生(3) 都広尾高
 DNS 宮本 力(3) 都美原高
予選 9組 (1.7)
1位 11.30 濟木 陸(3) 都雪谷高
2位 11.78 片岡 十葵(2) 日体大荏原高
3位 11.78 矢崎 道大(3) 都小山台高
4位 11.83 中村 友哉(2) 青稜高
5位 12.17 吉野 瑠維(2) 九段中等高
6位 12.26 杉 祐樹(2) 都青山高
7位 12.47 岡 攻守(3) 正則高
8位 12.88 佐藤 秀哉(2) 青山学院高
予選 10組 (0.8)
1位 11.24 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
2位 11.40 並木 比呂(1) 広尾学園高
3位 11.46 木田 将太(2) 暁星高
4位 11.83 齋藤 大輔(3) 東洋高
5位 11.84 伊東 宏輔(2) 正則高
6位 12.32 呉 世成(3) 東工大附高
7位 12.93 長谷川 真大(1) 都芝商高
 DNS 柿沼 武壱(2) 立正高
予選 11組 (-1.6)
1位 11.50 東 柾利(3) 都駒場高
2位 11.85 後藤 瑠良(3) 都広尾高
3位 11.95 牧村 遙(3) 都青山高
4位 12.01 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
5位 12.04 髙木 雅史(2) 広尾学園高
6位 12.24 太田 一夢(2) 都日比谷高
7位 12.67 武田 海哩(3) 都田園調布高
8位 13.08 上野 優太(3) 朋優高
予選 12組 (-0.3)
1位 11.31 齋藤 征大(3) 東京高
2位 11.59 粥川 凌羽(1) 麻布高
3位 11.74 右田 泰啓(3) 高輪高
4位 11.74 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
5位 11.92 伊藤 優汰(3) 都つばさ総合高
6位 12.35 増田 龍(2) 都三田高
7位 13.14 パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
予選 13組 (-0.6)
1位 11.04 小沢 嘉月(3) 東京高
2位 11.75 安達 大哲(3) 都美原高
3位 11.79 岡部 健人(3) 國學院高
4位 12.28 前田 陽輝(3) 都青山高
5位 12.44 入居 泰成(2) 東工大附高
6位 12.96 星野 史弥(3) 都晴海総合高
 DNS 小田 夏幹(2) 立正高
予選 14組 (-1.8)
1位 11.52 三田 希星(2) 都美原高
2位 11.55 大竹 宗太(2) 東京高
3位 11.76 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
4位 11.91 折橋 壱希(3) 東海大高輪台高
5位 12.57 山岸 嶺凰(3) 自由ケ丘学園高
6位 12.72 髙野辺 翔太(2) 渋谷高
 DNS 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
予選 15組 (0.1)
1位 11.55 星野 光輝(2) 日体大荏原高
2位 11.56 上﨑 至高(2) 都小山台高
3位 11.84 橋本 航(3) 目黒日大高
4位 11.99 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
5位 12.63 大野 智樹(1) 高輪高
6位 12.72 大川原 優也(2) 青山学院高
7位 12.78 福田 渉(3) 都田園調布高
8位 12.91 荒井 隆寛:大森学園高
決勝 1組 (-2.5)
1位 11.29 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
2位 11.31 トゥータ アウン(3) 都広尾高
3位 11.38 東 柾利(3) 都駒場高
4位 11.46 濟木 陸(3) 都雪谷高
5位 11.65 大田 流唯斗(3) 目黒日大高
6位 11.67 大竹 宗太(2) 東京高
7位 11.72 星野 光輝(2) 日体大荏原高
8位 11.76 木本 翔大(2) 攻玉社高
決勝 2組 (-1.4)
1位 10.79 齋藤 征大(3) 東京高
2位 11.18 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
3位 11.40 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
4位 11.53 上﨑 至高(2) 都小山台高
5位 11.60 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
6位 11.62 大倉 旭陽(1) 麻布高
7位 11.68 金城 秀太郎(3) 立正高
8位 12.18 並木 比呂(1) 広尾学園高
決勝 3組 (-2.3)
1位 10.99 小沢 嘉月(3) 東京高
2位 11.13 濱 椋太郎(2) 目黒日大高
3位 11.35 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
4位 11.53 町田 哲汰(3) 都駒場高
5位 11.65 三田 希星(2) 都美原高
6位 11.66 山口 駈(2) 東海大高輪台高
7位 11.75 篠原 一真(2) 麻布高
8位 13.00 木田 将太(2) 暁星高
オープン 1組 (-1.1)
1位 11.18 志村 武(3) 日本工大駒場高
2位 11.42 瀧本 悠幹(2) 東京高
3位 11.47 田村 涼(3) 日本工大駒場高
4位 11.56 飯塚 亮太(1) 東京高
5位 11.57 小椋 拓和(3) 日本工大駒場高
6位 11.76 佐藤 煌一郎(3) 日体大荏原高
 DNS 落合 佑(3) 都駒場高
 DNS 木田 将太(2) 暁星高
オープン 2組 (-0.5)
1位 11.36 園部 鼓哲(2) 東京高
2位 11.51 岡本 史敏(2) 東京高
3位 11.58 中村 初樹(2) 日体大荏原高
4位 11.60 小林 匠太郎(1) 日本工大駒場高
 DNS 濱﨑 雷句(1) 日体大荏原高
 DNS 杉田 淳(2) 日体大荏原高
 DNS 大橋 優太(3) 國學院高
 DNS 馬場 竜之介(3) 都日比谷高
オープン 3組 (-0.9)
1位 11.70 太田 尚樹(2) 東京高
2位 11.81 西野 陽翔(1) 日本工大駒場高
3位 11.86 山下 桂汰(3) 都駒場高
4位 11.93 中島 玲(1) 東京高
5位 12.00 松本 修造(3) 芝高
 DNS 山本 昇柱(2) 目黒日大高
 DNS 岡部 健人(3) 國學院高
 DNS 小泉 信明(2) 日本工大駒場高
オープン 4組 (0.8)
1位 11.50 松本 陸(2) 東京高
2位 11.50 石川 達也(2) 東京高
3位 11.76 廣中 泰祐(2) 國學院高
4位 11.77 谷田部 龍空(3) 東京高
5位 11.80 西堂 琉生(1) 日本工大駒場高
6位 12.41 上妻 穂高(1) 都駒場高
7位 12.71 志賀 隼斗(1) 都駒場高
 DNS 鈴木 智哉(3) 暁星高
オープン 5組 (-1.3)
1位 11.90 南 大登(2) 日本工大駒場高
2位 11.91 大河原 詩(3) 日本工大駒場高
3位 11.95 志村 大樹(3) 東海大高輪台高
4位 12.01 馬場 鼓太郎(3) 國學院高
5位 12.05 岡安 侑志(2) 東京高
6位 12.09 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
7位 12.16 髙橋 翔太(2) 青稜高
8位 12.16 鈴木 拓斗(2) 東海大高輪台高
オープン 6組 (-1.2)
1位 11.83 辻 壮介(3) 攻玉社高
2位 11.95 若林 智輝(1) 芝高
3位 12.09 丸山 輝瑠(2) 青稜高
4位 12.11 白川 晋伍(2) 東京高
5位 12.18 倉田 遙(1) 芝高
6位 12.31 松下 歩夢(1) 日体大荏原高
7位 12.45 廣野 善太(2) 都広尾高
 DNS 三橋 夏生(2) 暁星高
オープン 7組 (0.2)
1位 12.13 五月女 淳(2) 日体大荏原高
2位 12.19 小林 滉大(3) 日体大荏原高
3位 12.25 近田 太一(3) 國學院高
4位 12.30 隅田 博貴(3) 攻玉社高
5位 12.31 木村 優太(3) 都日比谷高
6位 12.32 阿嶋 智希(3) 青稜高
7位 12.45 江渕 巧(3) 都日比谷高
 DNS 鈴木 惇史(2) 高輪高
オープン 8組 (-1.3)
1位 12.04 黒木 敦仁(2) 暁星高
2位 12.04 小沼 悠人(2) 攻玉社高
3位 12.06 横塚 直希(2) 攻玉社高
4位 12.13 飯田 鴻也(2) 都小山台高
5位 12.26 伊倉 蓮(2) 國學院高
6位 12.30 小俣 瑛溜(3) 都小山台高
7位 12.37 南 陽斗(2) 國學院高
8位 12.61 古川 碧人(1) 日本工大駒場高
オープン 9組 (-0.6)
1位 12.35 庭野 椿(3) 都美原高
2位 12.40 井上 快成(1) 麻布高
3位 12.41 児玉 光輝(3) 青稜高
4位 12.48 髙原 稜太郎(1) 青稜高
5位 12.73 照屋 旭希(3) 國學院高
6位 12.80 赤坂 眞眸(2) 正則高
7位 12.86 山口 海斗(2) 國學院高
 DNS 佐藤 圭吾(1) 攻玉社高
オープン 10組 (-0.3)
1位 12.31 能登 智嗣(1) 青稜高
2位 12.40 梨本 湖太郎(3) 日体大荏原高
3位 12.51 兒玉 峻(2) 攻玉社高
4位 12.52 柏﨑 渉(1) 東海大高輪台高
5位 12.69 鳥居 琉弥(2) 國學院高
6位 12.77 濵田 夏門(3) 高輪高
7位 12.84 伊藤 悠太(1) 日体大荏原高
 DSQ 小林 祐也(1) 立正高
オープン 11組 (-0.5)
1位 12.25 高橋 一誠(2) 國學院高
2位 12.39 下田 淳平(2) 都日比谷高
3位 12.51 今井 柊羽(3) 自由ケ丘学園高
4位 12.56 MESINA KYSHAWNMARTYRAMOS(1) 都つばさ総合高
5位 12.59 林 茂人(2) 暁星高
6位 12.66 唐津 光永(3) 高輪高
7位 12.81 清澤 孝太(2) 都日比谷高
 DNS 田之上 瑠斗(2) 東洋高
オープン 12組 (-1.0)
1位 12.50 中村 陸人(2) 立正高
2位 12.66 舩戸 貴章(2) 國學院高
3位 12.68 郡司 朋太(3) 都雪谷高
4位 12.69 内田 響暉(3) 都雪谷高
5位 12.77 長岡 誠之介(3) 東海大高輪台高
6位 12.98 栗原 大知(3) 國學院高
 DNS 新名 唄二(2) 都三田高
 DNS 伊藤 多輝(2) 自由ケ丘学園高
オープン 13組 (-0.9)
1位 12.53 満恵川 遼(3) 青稜高
2位 12.53 平林 青(2) 都田園調布高
3位 12.66 藤井 大夢(3) 立正高
4位 12.68 澁谷 良音(2) 都雪谷高
5位 12.76 劉 力中(2) 青稜高
6位 12.82 中村 天真(3) 國學院高
 DSQ 小玉 直之(2) 國學院高
 DNS 石川 珠樹(2) 都雪谷高
オープン 14組 (-0.6)
1位 12.45 来住南 太心(1) 東京高
2位 12.62 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
3位 12.79 藤井 遥生(2) 都美原高
4位 12.80 露木 琉偉(2) 國學院高
5位 13.02 若林 修平(1) 芝高
6位 13.14 神本 真宏(2) 立正高
 DNS 加藤 巧(2) 日体大荏原高
 DNS 細田 翼(3) 都美原高
オープン 15組 (-1.4)
1位 12.62 野口 凌(2) 攻玉社高
2位 12.73 永田 泰悠(2) 青稜高
3位 12.79 早坂 星皇(3) 自由ケ丘学園高
4位 12.90 久川 由真(2) 東洋高
5位 13.10 相馬 星史(2) 都雪谷高
6位 13.44 岩元 勇哩(3) 都日比谷高
 DNS 大園 隆司(1) 高輪高
 DNS 仲尾 至恩(3) 高輪高
オープン 16組 (-1.0)
1位 12.27 中井 克海(3) 東京高
2位 12.70 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
3位 12.80 市川 瑠唯(1) 芝高
4位 12.90 西野 創一朗(2) 攻玉社高
5位 13.03 小川 佳樹(2) 都小山台高
 DNS 村上 優世(3) 國學院高
 DNS 余湖 夕真(2) 都三田高
オープン 17組 (-1.4)
1位 13.10 古寺 利成(1) 青稜高
2位 13.15 村山 潤(3) 都雪谷高
3位 13.16 羽賀 凌太(2) 國學院高
4位 13.19 田中 要生(2) 青稜高
5位 13.20 杉田 大都(3) 都雪谷高
6位 13.21 山﨑 蒼(1) 日体大荏原高
7位 13.33 阿部 真希名(2) 東洋高
オープン 18組 (-1.2)
1位 13.00 三田 飛鳥(3) 東京高
2位 13.05 稻見 優和(2) 東工大附高
3位 13.18 德永 輝(2) 高輪高
4位 13.24 寺田 健人(2) 都青山高
5位 13.25 岩間 翔也(3) 都青山高
6位 13.69 松屋 黎(2) 都広尾高
 DNS 小杉 悠翔(3) 自由ケ丘学園高
オープン 19組 (-0.6)
1位 12.72 小野寺 翔大(3) 東洋高
2位 13.04 原 志門(1) 高輪高
3位 13.13 永山 隼人(2) 東京高
4位 13.18 太田 開斗(2) 國學院高
5位 13.28 井上 航(2) 立正高
6位 13.33 渡部 慶次郎(2) 國學院高
7位 14.00 佐々木 涼太(2) 都田園調布高
オープン 20組 (-2.4)
1位 13.29 大島 颯斗(1) 青稜高
2位 13.42 中山 太陽(3) 青稜高
3位 13.71 平方 悠彦(3) 國學院高
4位 13.71 西本 直生(3) 青稜高
5位 13.99 川口 讃大(2) 都三田高
 DNS 上野 友雅(2) 正則高
 DNS 川又 一希(3) 正則高
オープン 21組 (-1.7)
1位 12.53 福田 翔太(1) 東京高
2位 12.56 石田 悠登(1) 九段中等高
3位 12.58 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
4位 12.77 湊 寛明(2) 広尾学園高
5位 13.31 猪股 大彩(1) 広尾学園高
6位 13.60 今西 奎豪(2) 広尾学園高
7位 14.27 前原 慧樹(3) 高輪高
オープン 22組 (-1.3)
1位 12.45 野口 穣(3) 東京高
2位 12.47 伊藤 諒太(2) 都雪谷高
3位 12.55 粕谷 拓海(1) 都駒場高
4位 12.66 大嶋 航矢(3) 都雪谷高
5位 12.66 深津 裕也(3) 広尾学園高
6位 13.45 川上 慶悟(2) 青稜高
 DNS 中村 海咲(1) 日本工大駒場高
オープン 23組 (-1.8)
1位 12.54 山﨑 陽介(1) 都駒場高
2位 12.62 濵村 健太(1) 暁星高
3位 12.70 玉田 流星(1) 都駒場高
4位 13.41 香村 龍之介(1) 都芝商高
5位 13.71 樫村 海保(2) 立正高
6位 13.92 坊内 聡太(1) 暁星高
 DNS 大内 宣輝(2) 國學院高
 DNS 青木 輝(3) 都青山高
予選 1組 (1.4)
1位 22.64 柴田 晃良(2) 東京高
2位 23.46 宇高 良(2) 目黒日大高
3位 23.81 吉田 廉(2) 青稜高
4位 23.87 坪内 昊大(3) 八雲学園高
5位 25.49 庭野 椿(3) 都美原高
6位 26.20 澁谷 良音(2) 都雪谷高
 DNS 折橋 壱希(3) 東海大高輪台高
予選 2組 (1.6)
1位 23.09 小沢 嘉月(3) 東京高
2位 23.25 村上 秀太(3) 芝高
3位 23.54 木本 翔大(2) 攻玉社高
4位 23.74 和田 翔斗(3) 都美原高
5位 24.97 櫻井 悠暁(2) 渋谷高
6位 25.18 唐津 光永(3) 高輪高
7位 26.08 岡 攻守(3) 正則高
予選 3組 (0.5)
1位 23.11 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
2位 23.52 上﨑 至高(2) 都小山台高
3位 24.20 丸山 輝瑠(2) 青稜高
4位 24.97 池田 大真(3) 大森学園高
5位 26.28 重松 享佑(2) 青山学院高
6位 26.66 浜田 翔馬(3) 東洋高
 DNS 東 柾利(3) 都駒場高
 DNS 三橋 夏生(2) 暁星高
予選 4組 (1.2)
1位 22.72 トゥータ アウン(3) 都広尾高
2位 22.73 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
3位 24.66 和田 侑大(1) 青稜高
 DNS 余湖 夕真(2) 都三田高
 DNS 秋本 丈太朗(2) 明治学院高
 DNS 坂本 冬威(3) 都大田桜台高
 DNS 宮本 力(3) 都美原高
 DNS 金野 遥斗(2) 都晴海総合高
予選 5組 (0.1)
1位 23.03 木村 海斗(3) 東海大高輪台高
2位 23.07 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
3位 23.36 斉藤 光矢(3) 芝高
4位 23.97 髙木 雅史(2) 広尾学園高
5位 24.17 大越 護(2) 正則高
6位 24.56 萬 碧陽(2) 高輪高
7位 24.95 井上 快成(1) 麻布高
 DNS 浅野 創来(3) 都田園調布高
予選 6組 (-0.6)
1位 23.11 濱 椋太郎(2) 目黒日大高
2位 23.30 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 23.37 中村 初樹(2) 日体大荏原高
4位 23.64 藤森 凰汰(2) 都小山台高
5位 24.06 榎橘 佑麻(1) 八雲学園高
6位 25.19 江嶋 星晴(2) 東洋高
7位 26.69 星野 史弥(3) 都晴海総合高
予選 7組 (0.0)
1位 23.25 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
2位 23.70 遠藤 祐登(2) 自由ケ丘学園高
3位 23.72 戸邉 洋星(2) 芝高
4位 24.37 志村 大樹(3) 東海大高輪台高
5位 25.53 武田 海哩(3) 都田園調布高
6位 26.88 パスノ ドンミゲル(3) 都大田桜台高
 DNS ロマニエッロ ガエターノ雄斗(2) 國學院高
 DNS 内田 誠也(3) 広尾学園高
予選 8組 (0.8)
1位 23.73 右田 泰啓(3) 高輪高
2位 24.58 野崎 ダニエル(2) 都雪谷高
3位 25.46 平林 青(2) 都田園調布高
4位 25.48 小林 祐也(1) 立正高
 DNS 平野 智士(2) 都日比谷高
 DNS 篠原 一真(2) 麻布高
 DNS 長谷川 滉(3) 都駒場高
予選 9組 (1.6)
1位 22.98 田邉 奨(3) 都広尾高
2位 23.38 木田 将太(2) 暁星高
3位 23.73 鈴川 景大(3) 都駒場高
4位 24.33 伊東 宏輔(2) 正則高
5位 25.68 岡本 傑司(3) 八雲学園高
6位 26.27 清澤 孝太(2) 都日比谷高
7位 27.05 川述 雅彦(2) 青山学院高
 DNS 中嶋 章也(2) 都晴海総合高
予選 10組 (-0.4)
1位 22.89 齋藤 征大(3) 東京高
2位 23.58 久原 祐太(3) 都つばさ総合高
3位 24.12 松丸 孝之(2) 目黒学院高
4位 24.53 梶原 隆(3) 國學院高
5位 25.43 下田 淳平(2) 都日比谷高
6位 25.52 髙野辺 翔太(2) 渋谷高
 DNS 川本 凌生(3) 都広尾高
予選 11組 (1.1)
1位 22.96 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
2位 23.27 高山 景(3) 都つばさ総合高
3位 23.56 金城 秀太郎(3) 立正高
4位 23.56 大田 流唯斗(3) 目黒日大高
5位 24.49 中島 礼人(2) 東洋高
6位 24.83 林 茂人(2) 暁星高
7位 25.88 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
 DNS 並木 比呂(1) 広尾学園高
予選 12組 (0.3)
1位 23.31 星野 光輝(2) 日体大荏原高
2位 23.58 大倉 旭陽(1) 麻布高
3位 24.14 廣中 泰祐(2) 國學院高
4位 25.14 柴田 慧吾(2) 都つばさ総合高
5位 25.36 郡司 朋太(3) 都雪谷高
6位 25.82 種茂 創太(1) 九段中等高
7位 25.85 藤井 大夢(3) 立正高
 DNS 辻 壮介(3) 攻玉社高
決勝 1組 (-0.1)
1位 22.25 柴田 晃良(2) 東京高
2位 22.43 奥井 進平(2) 日本工大駒場高
3位 22.57 田邉 奨(3) 都広尾高
4位 22.70 酒井 光太朗(3) 攻玉社高
5位 23.26 右田 泰啓(3) 高輪高
6位 23.29 斉藤 光矢(3) 芝高
7位 23.30 中村 初樹(2) 日体大荏原高
8位 24.45 金城 秀太郎(3) 立正高
決勝 2組 (-0.2)
1位 21.81 齋藤 征大(3) 東京高
2位 22.04 濱 椋太郎(2) 目黒日大高
3位 22.81 岡村 太煌(3) 日本工大駒場高
4位 23.05 門田 明日翔(1) 日体大荏原高
5位 23.47 木田 将太(2) 暁星高
6位 23.49 村上 秀太(3) 芝高
7位 23.52 上﨑 至高(2) 都小山台高
 DNS 高山 景(3) 都つばさ総合高
決勝 3組 (-1.0)
1位 22.24 小沢 嘉月(3) 東京高
2位 22.64 トゥータ アウン(3) 都広尾高
3位 22.87 佐藤 漣(2) 日本工大駒場高
4位 23.01 木村 海斗(3) 東海大高輪台高
5位 23.05 星野 光輝(2) 日体大荏原高
6位 23.27 大谷 琢斗(2) 青山学院高
7位 23.86 木本 翔大(2) 攻玉社高
 DNS 宇高 良(2) 目黒日大高
予選 1組
1位 52.00 山﨑 海誠(3) 東京高
2位 53.56 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
3位 54.43 竹内 優気(3) 都青山高
4位 56.95 廣田 賢(3) 攻玉社高
5位 58.67 松岡 凛空(1) 目黒日大高
6位 60.84 吉田 眞之介(1) 都大田桜台高
 DNS 生駒 音織(3) 東洋高
 DNS 近藤 奏太(2) 都田園調布高
予選 2組
1位 52.01 木村 陸斗(3) 東海大高輪台高
2位 52.28 草木迫 諒(2) 都雪谷高
3位 53.35 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
4位 54.14 藤井 將也(2) 攻玉社高
5位 56.45 阿嶋 智希(3) 青稜高
 DNS 赤井 拓真(1) 麻布高
 DNS 佐藤 颯之助(2) 都桜修館中等高
予選 3組
1位 51.33 高山 景(3) 都つばさ総合高
2位 52.72 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
3位 53.34 内田 誠也(3) 広尾学園高
4位 53.43 鈴川 景大(3) 都駒場高
5位 54.48 松尾 龍志(2) 攻玉社高
6位 55.78 大越 護(2) 正則高
7位 56.04 馬場 鼓太郎(3) 國學院高
8位 56.97 小林 滉大(3) 日体大荏原高
予選 4組
1位 51.45 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
2位 51.73 大谷 琢斗(2) 青山学院高
3位 54.40 佐藤 快政(2) 日体大荏原高
4位 54.61 冨田 健介(2) 都三田高
5位 57.36 江嶋 星晴(2) 東洋高
6位 58.50 奥田 大貴(3) 暁星高
7位 60.89 谷口 令恩(3) 八雲学園高
 DNS トゥータ アウン(3) 都広尾高
予選 5組
1位 51.55 田邉 奨(3) 都広尾高
2位 52.37 今村 陽斗(3) 青山学院高
3位 53.55 星野 慶人(2) 都雪谷高
4位 53.97 小澤 亮介(1) 都美原高
5位 59.80 ファン アン グウェン(1) 立正高
 DNS 櫻井 悠暁(2) 渋谷高
 DNS 峯田 義之(2) 都つばさ総合高
 DNS 治郎丸 廉(2) 都田園調布高
予選 6組
1位 52.27 木村 海斗(3) 東海大高輪台高
2位 53.27 髙木 雅史(2) 広尾学園高
3位 53.34 村松 蒼空(1) 東京高
4位 53.85 和田 翔斗(3) 都美原高
5位 55.16 上拂 千洸(3) 東洋高
6位 58.35 稲垣 隆久(3) 青稜高
7位 62.36 張 嘉和(3) 八雲学園高
 DNS 宇高 良(2) 目黒日大高
予選 7組
1位 51.21 長谷川 滉(3) 都駒場高
2位 53.30 竹村 陽太郎(2) 麻布高
3位 54.91 梶原 隆(3) 國學院高
4位 55.48 髙橋 翔太(2) 青稜高
5位 56.49 飯塚 千太(2) 正則高
6位 63.23 井上 司(2) 目黒日大高
 DNS 松本 拓也(1) 東海大高輪台高
予選 8組
1位 51.37 川﨑 陽太(2) 日本工大駒場高
2位 52.29 安納 潤之佑(3) 東京高
3位 52.59 風間 晨(3) 広尾学園高
4位 53.27 大橋 優太(3) 國學院高
5位 54.62 矢部 瑛太(3) 青山学院高
6位 57.35 土屋 慶人(2) 都大田桜台高
 DNS 住友 凉(3) 暁星高
 DNS 尾本 義匡(2) 朋優高
決勝 1組
1位 48.74 長谷川 滉(3) 都駒場高
2位 49.12 木村 陸斗(3) 東海大高輪台高
3位 51.88 山﨑 海誠(3) 東京高
4位 52.05 今村 陽斗(3) 青山学院高
5位 52.30 田村 佑太(3) 日本工大駒場高
6位 53.31 風間 晨(3) 広尾学園高
7位 53.38 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
 DNS 和田 翔斗(3) 都美原高
決勝 2組
1位 49.87 田邉 奨(3) 都広尾高
2位 50.90 川﨑 陽太(2) 日本工大駒場高
3位 51.44 赤松 陽太(2) 日体大荏原高
4位 51.51 大谷 琢斗(2) 青山学院高
5位 52.60 草木迫 諒(2) 都雪谷高
6位 52.68 村松 蒼空(1) 東京高
7位 52.98 竹村 陽太郎(2) 麻布高
 DNS 内田 誠也(3) 広尾学園高
決勝 3組
1位 49.21 林 郁斗(3) 日本工大駒場高
2位 50.41 高山 景(3) 都つばさ総合高
3位 50.85 木村 海斗(3) 東海大高輪台高
4位 51.35 安納 潤之佑(3) 東京高
5位 52.80 髙木 雅史(2) 広尾学園高
6位 53.54 星野 慶人(2) 都雪谷高
7位 53.55 鈴川 景大(3) 都駒場高
8位 56.31 大橋 優太(3) 國學院高
オープン 1組
1位 51.77 島野 楓真(3) 東京高
2位 51.84 大竹 陽斗(3) 東京高
3位 52.70 岩瀬 航希(1) 日本工大駒場高
4位 53.02 瀧本 悠幹(2) 東京高
5位 54.09 太田 尚樹(2) 東京高
6位 55.90 木塚 拓海(1) 東京高
 DNS 松井 泰輝(2) 青山学院高
オープン 2組
1位 54.38 中嶋 琉偉(1) 東海大高輪台高
2位 55.47 大東 礼和(1) 攻玉社高
3位 56.26 川﨑 直人(1) 東海大高輪台高
4位 56.34 小玉 直之(2) 國學院高
5位 58.48 村上 優世(3) 國學院高
6位 59.95 栗原 大知(3) 國學院高
7位 60.56 照屋 旭希(3) 國學院高
オープン 3組
1位 59.44 鳥居 琉弥(2) 國學院高
2位 60.36 露木 琉偉(2) 國學院高
3位 60.67 羽賀 凌太(2) 國學院高
4位 60.75 太田 開斗(2) 國學院高
5位 63.65 渡部 慶次郎(2) 國學院高
6位 63.67 近田 太一(3) 國學院高
7位 64.26 舩戸 貴章(2) 國學院高
オープン 4組
1位 55.46 湊 寛明(2) 広尾学園高
2位 55.83 中山 侑飛(2) 広尾学園高
3位 58.49 南 陽斗(2) 國學院高
4位 59.90 今西 奎豪(2) 広尾学園高
5位 65.17 中村 天真(3) 國學院高
 DNS 並木 比呂(1) 広尾学園高
オープン 5組
1位 54.53 辻井 千廣(2) 攻玉社高
2位 55.12 髙野 永護(1) 広尾学園高
3位 57.83 田渕 敦也(2) 日体大荏原高
4位 59.21 佐藤 陸央(3) 青稜高
5位 60.59 佐藤 貴紘(1) 広尾学園高
 DNS 平方 悠彦(3) 國學院高
予選 1組
1位 2.05.37 柴田 陸(3) 都駒場高
2位 2.05.94 佐藤 和隆(2) 都小山台高
3位 2.07.28 真田 茜司(3) 都大田桜台高
4位 2.12.71 川上 真太郎(3) 國學院高
5位 2.15.12 田巻 杏悟(2) 日本工大駒場高
6位 2.20.53 谷口 令恩(3) 八雲学園高
7位 2.33.61 小野 剛(3) 二松學舍大附高
 DNS 大嶋 響(1) 九段中等高
予選 2組
1位 2.06.36 木村 陸斗(3) 東海大高輪台高
2位 2.06.71 入江 櫂伊(2) 高輪高
3位 2.06.92 廣田 賢(3) 攻玉社高
4位 2.10.25 上拂 千洸(3) 東洋高
5位 2.10.49 増田 陽(2) 都つばさ総合高
6位 2.19.42 松岡 凛空(1) 目黒日大高
 DNS 深田 征大(2) 都日比谷高
予選 3組
1位 2.08.20 今村 陽斗(3) 青山学院高
2位 2.09.11 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
3位 2.09.35 山崎 織(3) 目黒日大高
4位 2.10.99 鈴木 蓮太朗(3) 都雪谷高
5位 2.13.61 柴田 英志(1) 青稜高
6位 2.16.57 小林 宋雲(2) 都大田桜台高
7位 2.29.30 網代 晟人(2) 正則高
 DNS 瀬戸山 悠希(3) 都青山高
予選 4組
1位 2.04.38 草木迫 諒(2) 都雪谷高
2位 2.04.78 原田 真仁(2) 東京実高
3位 2.07.05 松尾 龍志(2) 攻玉社高
4位 2.07.33 大石 樹(3) 都日比谷高
5位 2.12.72 小川 哲生(2) 芝高
6位 2.17.41 小野 託実(2) 東工大附高
7位 2.24.08 青木 翔(2) 立正高
予選 5組
1位 2.08.96 金子 瞬大(2) 東海大高輪台高
2位 2.09.14 久我 陽(2) 都青山高
3位 2.09.15 星野 慶人(2) 都雪谷高
4位 2.09.72 細貝 千尋(2) 都小山台高
5位 2.17.53 赤坂 春樹(3) 正則高
6位 2.20.82 巴 亮貴(2) 國學院高
7位 2.36.51 藤川 惺(3) 八雲学園高
 DNS 佐古田 祐希(2) 都大田桜台高
予選 6組
1位 2.08.44 加藤 大輝(1) 東京高
2位 2.08.70 森元 健剛(1) 都駒場高
3位 2.08.80 藏方 煌(3) 自由ケ丘学園高
4位 2.13.96 増田 諒汰(2) 高輪高
5位 2.17.56 瀧井 悠貴(2) 朋優高
6位 2.17.87 ファン アン グウェン(1) 立正高
7位 2.19.89 石島 和広(2) 東工大附高
予選 7組
1位 2.06.87 谷川 遥人(3) 東海大高輪台高
2位 2.06.90 橋本 知弥(3) 東京実高
3位 2.07.00 山本 ロバート公(3) 青山学院高
4位 2.10.38 川上 翔平(2) 國學院高
5位 2.14.25 加藤 由羽(3) 青稜高
6位 2.25.05 吉武 隆一郎(3) 日本工大駒場高
7位 2.27.40 早坂 翔太(3) 自由ケ丘学園高
予選 8組
1位 2.06.84 竹村 陽太郎(2) 麻布高
2位 2.06.97 小林 隆大(1) 東京高
3位 2.06.98 藤井 將也(2) 攻玉社高
4位 2.14.67 長瀨 泰(2) 青稜高
5位 2.16.74 佐藤 侑暉(2) 都つばさ総合高
6位 2.38.54 櫻井 周斗(3) 自由ケ丘学園高
 DNS 下川 遼太朗(3) 日本工大駒場高
予選 9組
1位 2.09.56 海老名 翔(1) 東京高
2位 2.09.61 青木 輝(3) 都青山高
3位 2.09.61 河野 陽向(3) 日体大荏原高
4位 2.18.86 松木 栄慶(3) 渋谷高
5位 2.45.67 関寺 航(3) 大森学園高
 DNS 下田 秀太(2) 都三田高
 DNS 加峯 岳(2) 八雲学園高
 DNS 田邉 奨(3) 都広尾高
予選 10組
1位 2.09.31 小澤 亮介(1) 都美原高
2位 2.13.25 皆川 武範(2) 都日比谷高
3位 2.14.39 守屋 晴輝(3) 東洋高
4位 2.16.80 岡田 篤賴(1) 暁星高
5位 2.22.62 栁本 信哉(2) 都小山台高
 DNS 高橋 勇成(3) 都駒場高
 DNS 近藤 奏太(2) 都田園調布高
決勝 1組
1位 1.59.26 草木迫 諒(2) 都雪谷高
2位 1.59.82 金子 瞬大(2) 東海大高輪台高
3位 2.00.39 加藤 大輝(1) 東京高
4位 2.01.26 佐藤 和隆(2) 都小山台高
5位 2.04.24 皆川 武範(2) 都日比谷高
6位 2.04.42 入江 櫂伊(2) 高輪高
7位 2.08.98 久我 陽(2) 都青山高
8位 2.10.35 松尾 龍志(2) 攻玉社高
決勝 2組
1位 2.00.26 今村 陽斗(3) 青山学院高
2位 2.01.15 柴田 陸(3) 都駒場高
3位 2.02.56 半田 翔也(3) 都つばさ総合高
4位 2.03.84 藤井 將也(2) 攻玉社高
5位 2.10.18 原田 真仁(2) 東京実高
6