愛媛県東予地区高校総体陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果 愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛媛県東予地区高校総体陸上

会場:西条ひうち陸上競技場
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (0.5)
1位 10.96 村上 海翔(3) 新居浜東高
2位 11.53 横井 大輝(1) 新居浜西高
3位 11.71 野口 靖人(3) 今治西高
4位 12.02 木村 太一(3) 新居浜高専
5位 13.12 武田 一真(1) 今治工高
6位 13.14 松岡 陸斗(1) 三島高
7位 14.71 池原 珀翠(1) 今北大三高
予選 2組 (0.5)
1位 11.36 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 11.71 関 伊吹(3) 今治北高
3位 11.91 田窪 琥太郎(2) 今治工高
4位 11.95 坪井 滉真(1) 新居浜西高
5位 12.21 森実 翔(2) 川之江高
6位 12.70 坂口 琉嘉(1) 弓削商船高専
 DNS 高岡 駈(2) 新居浜南高
予選 3組 (2.6)
1位 11.42 太田 悠翔(3) 新居浜西高
2位 11.74 山田 暖音(3) 川之江高
3位 11.87 尾崎 伶央(3) 新居浜南高
4位 11.89 辻 優樹(1) 今治南高
5位 12.40 重松 晄太(3) 新居浜高専
6位 12.49 住田 隼椰(1) 西条高
7位 13.62 桧垣 恭介(1) 県今治東中等高
予選 4組 (1.5)
1位 11.47 加藤 輝士(3) 新居浜東高
2位 11.53 渡辺 凰輝(3) 今治北高
3位 12.16 阪尾 浬(2) 今治工高
4位 12.29 安田 行豊京(3) 弓削商船高専
5位 12.60 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
6位 14.66 宗野 隼虎(1) 県今治東中等高
予選 5組 (0.5)
1位 11.55 大野 志前(3) 三島高
2位 11.62 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 11.67 野間 玲音(3) 今治北高
4位 12.55 高橋 叶多(2) 新居浜商高
5位 13.14 本山 獅雄(1) 県今治東中等高
6位 13.82 正岡 颯真(2) 今治特支高
準決勝 1組 (-0.5)
1位 11.09 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 11.56 横井 大輝(1) 新居浜西高
3位 11.57 太田 悠翔(3) 新居浜西高
4位 11.58 渡辺 凰輝(3) 今治北高
4位 11.58 野間 玲音(3) 今治北高
6位 11.91 山田 暖音(3) 川之江高
7位 12.00 辻 優樹(1) 今治南高
8位 12.02 田窪 琥太郎(2) 今治工高
準決勝 2組 (0.5)
1位 10.97 村上 海翔(3) 新居浜東高
2位 11.20 加藤 輝士(3) 新居浜東高
3位 11.43 大野 志前(3) 三島高
4位 11.49 関 伊吹(3) 今治北高
5位 11.54 脇 惟斗(2) 川之江高
6位 11.57 野口 靖人(3) 今治西高
7位 11.86 尾崎 伶央(3) 新居浜南高
8位 11.96 坪井 滉真(1) 新居浜西高
決勝 (1.8)
1位 10.88 村上 海翔(3) 新居浜東高
2位 10.90 林 雄生(3) 新居浜東高
3位 11.17 加藤 輝士(3) 新居浜東高
4位 11.44 大野 志前(3) 三島高
5位 11.45 関 伊吹(3) 今治北高
6位 11.47 太田 悠翔(3) 新居浜西高
7位 11.51 横井 大輝(1) 新居浜西高
8位 11.58 脇 惟斗(2) 川之江高
八種競技 (1.2)
1位 11.62 成松 泉輝(2) 新居浜西高
2位 11.86 山田 愛斗(3) 今治工高
予選 1組 (0.1)
1位 23.71 森実 倖大(2) 新居浜東高
2位 24.13 伊藤 琉成(3) 川之江高
3位 24.18 野口 靖人(3) 今治西高
4位 24.45 辻 優樹(1) 今治南高
5位 24.51 田窪 琥太郎(2) 今治工高
6位 24.87 石川 友太(2) 新居浜西高
7位 31.98 池原 珀翠(1) 今北大三高
予選 2組 (0.5)
1位 23.37 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 23.53 尾崎 壮太(2) 今治北高
3位 24.32 山田 暖音(3) 川之江高
4位 24.61 阪尾 浬(2) 今治工高
5位 24.81 尾崎 伶央(3) 新居浜南高
6位 25.05 河上 雄輝(3) 今治西高
7位 28.89 正岡 颯真(2) 今治特支高
予選 3組 (0.7)
1位 23.70 大野 志前(3) 三島高
2位 23.77 太田 悠翔(3) 新居浜西高
3位 23.90 川又 賢人(2) 今治北高
4位 25.58 安田 行豊京(3) 弓削商船高専
5位 26.07 木原 悠仁(1) 今治南高
6位 26.20 村上 丞太郎(1) 今治工高
7位 26.22 高岡 駈(2) 新居浜南高
予選 4組 (1.3)
1位 23.39 横井 大輝(1) 新居浜西高
2位 23.59 加藤 輝士(3) 新居浜東高
3位 23.76 渡辺 凰輝(3) 今治北高
4位 23.81 徳永 陽暉(3) 今治西高
5位 25.14 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
6位 25.34 森実 翔(2) 川之江高
7位 25.49 坂口 琉嘉(1) 弓削商船高専
8位 26.06 住田 隼椰(1) 西条高
準決勝 1組 (1.0)
1位 22.69 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 22.94 渡辺 凰輝(3) 今治北高
3位 22.97 大野 志前(3) 三島高
4位 23.20 太田 悠翔(3) 新居浜西高
5位 23.34 尾崎 壮太(2) 今治北高
6位 23.75 徳永 陽暉(3) 今治西高
7位 24.16 山田 暖音(3) 川之江高
8位 24.79 阪尾 浬(2) 今治工高
準決勝 2組 (0.7)
1位 23.22 伊藤 琉成(3) 川之江高
2位 23.29 横井 大輝(1) 新居浜西高
3位 23.45 加藤 輝士(3) 新居浜東高
4位 23.48 野口 靖人(3) 今治西高
5位 23.48 川又 賢人(2) 今治北高
6位 23.56 森実 倖大(2) 新居浜東高
7位 24.54 辻 優樹(1) 今治南高
8位 24.74 田窪 琥太郎(2) 今治工高
決勝 (0.1)
1位 22.36 林 雄生(3) 新居浜東高
2位 22.86 伊藤 琉成(3) 川之江高
3位 23.20 横井 大輝(1) 新居浜西高
4位 23.30 渡辺 凰輝(3) 今治北高
5位 23.41 大野 志前(3) 三島高
6位 23.50 加藤 輝士(3) 新居浜東高
7位 23.52 太田 悠翔(3) 新居浜西高
8位 24.54 尾崎 壮太(2) 今治北高
予選 1組
1位 53.27 徳永 陽暉(3) 今治西高
2位 55.29 山岡 勲名(2) 新居浜東高
3位 55.93 佐伯 岳大(3) 今治北高
4位 57.14 田辺 英音(3) 川之江高
5位 58.15 久門 翔太(3) 県今治東中等高
6位 58.43 木山 颯太(1) 今治南高
 DNS 住田 隼椰(1) 西条高
予選 2組
1位 52.80 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
2位 53.17 伊藤 琉成(3) 川之江高
3位 53.27 大野 志前(3) 三島高
4位 53.34 高木 葵翔(3) 今治西高
5位 54.86 菅 琥太郎(2) 今北大三高
6位 57.86 坪井 滉真(1) 新居浜西高
7位 60.45 阿部 陽太(1) 今治工高
予選 3組
1位 53.70 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
2位 54.77 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 54.98 高 橋 享希(3) 川之江高
4位 55.34 木村 太一(3) 新居浜高専
5位 58.79 越智 健心(1) 新居浜東高
6位 61.16 宮岡 侑伸(2) 今治工高
7位 61.52 谷口 凛三(1) 新居浜西高
予選 4組
1位 55.55 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
2位 56.32 野間 玲音(3) 今治北高
3位 56.84 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 58.13 越智 大翔(1) 今治工高
5位 58.56 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高専
6位 65.24 伊東 聖智(1) 新居浜西高
準決勝 1組
1位 50.77 佐伯 岳大(3) 今治北高
2位 51.41 矢野 昊空(2) 今治北高
3位 52.58 徳永 陽暉(3) 今治西高
4位 53.65 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
5位 54.22 山岡 勲名(2) 新居浜東高
6位 54.63 高 橋 享希(3) 川之江高
7位 55.00 木村 太一(3) 新居浜高専
 DNS 菅 琥太郎(2) 今北大三高
準決勝 2組
1位 51.60 伊藤 琉成(3) 川之江高
2位 52.42 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
3位 52.96 野間 玲音(3) 今治北高
4位 53.06 大野 志前(3) 三島高
5位 53.36 近藤 壮真(2) 今治西高
6位 54.32 高木 葵翔(3) 今治西高
7位 55.18 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
8位 58.47 田辺 英音(3) 川之江高
決勝
1位 50.25 佐伯 岳大(3) 今治北高
2位 50.82 伊藤 琉成(3) 川之江高
3位 52.77 徳永 陽暉(3) 今治西高
4位 53.32 矢野 昊空(2) 今治北高
5位 54.26 野間 玲音(3) 今治北高
6位 54.68 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
7位 55.59 大野 志前(3) 三島高
8位 55.96 近藤 壮真(2) 今治西高
八種競技
1位 53.93 成松 泉輝(2) 新居浜西高
2位 53.99 山田 愛斗(3) 今治工高
予選 1組
1位 2.02.73 矢野 修大(2) 今治北高
2位 2.02.77 堀川 京佑(3) 新居浜西高
3位 2.06.65 近藤 壮真(2) 今治西高
4位 2.09.51 宮本 士努(3) 新居浜南高
5位 2.11.86 池内 凌斗(3) 今治工高
6位 2.18.64 末永 一輝(1) 新居浜東高
7位 2.18.99 青野 海柊(2) 県今治東中等高
8位 2.19.36 川崎 名槻(3) 川之江高
予選 2組
1位 1.59.84 加藤 佑樹(1) 今治北高
2位 1.59.90 西野 永遠(2) 新居浜西高
3位 2.00.12 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
4位 2.02.22 高 橋 享希(3) 川之江高
5位 2.07.52 高木 葵翔(3) 今治西高
6位 2.12.33 秋山 虎汰(2) 今治工高
7位 2.31.19 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高専
8位 2.46.08 日野 太陽(3) 西条高
予選 3組
1位 2.00.79 越智 劉(1) 今治北高
2位 2.01.58 河野 翔来(1) 今治西高
3位 2.02.10 宗次 拓己(1) 新居浜西高
4位 2.03.85 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
5位 2.12.65 作間 功基(2) 今治特支高
6位 2.13.31 永野 徹(1) 新居浜東高
7位 2.18.29 高橋 蓮二郎(1) 今治工高
8位 2.25.59 尾藤 羽流(1) 川之江高
決勝
1位 1.57.88 堀川 京佑(3) 新居浜西高
2位 1.58.36 西野 永遠(2) 新居浜西高
3位 1.59.58 矢野 修大(2) 今治北高
4位 2.01.87 越智 劉(1) 今治北高
5位 2.02.22 加藤 佑樹(1) 今治北高
6位 2.06.85 河野 翔来(1) 今治西高
7位 2.10.80 宗次 拓己(1) 新居浜西高
8位 2.15.37 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
予選 1組
1位 4.20.76 越智 流輝(3) 新居浜東高
2位 4.25.53 越智 涼翔(3) 新居浜高専
3位 4.26.52 三鍋 一真(1) 新居浜東高
4位 4.26.79 宮本 雅弘(3) 今治北高
5位 4.26.92 西川 天馬(2) 今治北高
6位 4.26.98 石川 賢芯(3) 川之江高
7位 4.29.87 稲見 斗汰(2) 弓削商船高専
8位 4.30.82 渡辺 蒼太(3) 今治西高
9位 4.39.24 宮武 輝弥(2) 今治西高
10位 4.49.78 木山 颯太(1) 今治南高
11位 5.09.22 原田 拳士朗(1) 県今治東中等高
 DNS 三宅 海士(2) 新居浜西高
 DNS 越智 生剛(2) 県今治東中等高
 DNS 高橋 蓮二郎(1) 今治工高
予選 2組
1位 4.25.25 中矢 陽向(1) 新居浜東高
2位 4.25.55 河野 翔来(1) 今治西高
3位 4.25.70 島田 悠史(1) 新居浜西高
4位 4.25.88 西野 永遠(2) 新居浜西高
5位 4.26.39 宮本 士努(3) 新居浜南高
6位 4.27.45 西山 真一(3) 今治北高
7位 4.29.89 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
8位 4.40.66 西原 拓未(3) 新居浜工高
9位 4.41.55 秋山 虎汰(2) 今治工高
10位 4.44.93 川崎 名槻(3) 川之江高
11位 4.54.68 作間 功基(2) 今治特支高
12位 5.03.49 尾藤 羽流(1) 川之江高
13位 6.10.03 松木 絢斗(1) 今治南高
 DNS 池内 凌斗(3) 今治工高
決勝
1位 4.08.47 越智 流輝(3) 新居浜東高
2位 4.09.40 西山 真一(3) 今治北高
3位 4.10.19 西野 永遠(2) 新居浜西高
4位 4.10.30 島田 悠史(1) 新居浜西高
5位 4.10.31 三鍋 一真(1) 新居浜東高
6位 4.13.27 河野 翔来(1) 今治西高
7位 4.13.29 西川 天馬(2) 今治北高
8位 4.16.30 中矢 陽向(1) 新居浜東高
9位 4.16.80 石川 賢芯(3) 川之江高
10位 4.16.99 宮本 雅弘(3) 今治北高
11位 4.29.73 宮本 士努(3) 新居浜南高
12位 4.31.47 越智 涼翔(3) 新居浜高専
13位 4.31.56 渡辺 蒼太(3) 今治西高
14位 4.31.96 稲見 斗汰(2) 弓削商船高専
15位 4.40.46 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
八種競技
1位 4.55.15 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 5.02.24 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝
1位 15.09.71 須田 賢(3) 今治北高
2位 15.16.45 水津 智哉(3) 今治北高
3位 15.23.86 越智 流輝(3) 新居浜東高
4位 15.35.77 塩崎 駿斗(3) 新居浜西高
5位 15.43.44 黒川 慎太(3) 新居浜東高
6位 15.47.14 清水 倭(3) 今治北高
7位 15.52.90 三鍋 一真(1) 新居浜東高
8位 16.16.63 竹本 智耶(3) 新居浜西高
9位 16.24.98 石川 賢芯(3) 川之江高
10位 16.33.89 鈴木 琉生(3) 新居浜西高
11位 16.42.21 稲見 斗汰(2) 弓削商船高専
12位 16.46.22 村上 廉幸(3) 今治西高
13位 17.07.62 池田 篤生(1) 新居浜南高
14位 17.46.91 西原 拓未(3) 新居浜工高
15位 17.57.71 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
16位 19.14.64 宮武 輝弥(2) 今治西高
決勝 (1.2)
1位 17.04 樋口 遥斗(2) 県今治東中等高
2位 17.42 山田 愛斗(3) 今治工高
3位 18.49 篠原 良佑(1) 新居浜西高
4位 18.62 大西 春太(2) 川之江高
5位 19.34 成松 泉輝(2) 新居浜西高
6位 20.76 菅 琥太郎(2) 今北大三高
7位 22.02 大西 幹太(1) 川之江高
8位 22.35 村上 彰仁(1) 今治南高
八種競技 (-0.4)
1位 17.93 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 19.17 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝
1位 56.99 内山 京俊(3) 今治北高
2位 60.03 成松 泉輝(2) 新居浜西高
3位 60.96 菅 琥太郎(2) 今北大三高
4位 61.08 高橋 龍之介(3) 新居浜西高
5位 62.23 山岡 勲名(2) 新居浜東高
6位 62.42 村上 夏唯(2) 今治北高
7位 66.80 八木 凛太朗(1) 今治北高
8位 68.53 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高専
決勝
1位 9.23.80 桝矢 琉聖(3) 今治北高
2位 9.35.65 古河 友輔(3) 新居浜西高
3位 10.08.88 井村 慎之介(3) 今治北高
4位 10.12.93 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
5位 10.19.46 伊藤 志月(2) 新居浜西高
6位 10.27.09 志賀 陽輝(1) 今治北高
7位 10.30.99 越智 涼翔(3) 新居浜高専
8位 10.33.86 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
9位 10.36.04 村上 廉幸(3) 今治西高
10位 11.57.00 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
決勝
1位 25.34.94 谷野宮 壮志(3) 新居浜東高
決勝
1位 43.69新居浜東高
2位 43.86今治北高
3位 43.91川之江高
4位 44.20新居浜西高
5位 45.94今治工高
6位 46.10今治西高
7位 47.40弓削商船高専
8位 48.27新居浜南高
予選 1組
1位 3.32.80今治西高
2位 3.34.07川之江高
3位 3.42.67新居浜西高
4位 3.46.59今治工高
5位 3.50.94新居浜南高
予選 2組
1位 3.31.52今治北高
2位 3.34.25新居浜東高
3位 3.41.37県今治東中等高
4位 3.58.68弓削商船高専
決勝
1位 3.28.25新居浜東高
2位 3.30.02新居浜西高
3位 3.30.75今治北高
4位 3.31.84川之江高
5位 3.31.84今治西高
6位 3.41.32県今治東中等高
7位 3.43.36今治工高
8位 3.53.99新居浜南高
決勝
1位 1.80 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 1.75 大西 春太(2) 川之江高
3位 1.75 橋本 康汰(2) 川之江高
4位 1.70 飯野 優心(1) 今治工高
5位 1.65 黒川 勇真(1) 今治北高
6位 1.60 鶴川 快斗(2) 西条高
7位 1.55 永井 大樹(1) 今治北高
8位 1.55 斎藤 琉大(2) 弓削商船高専
9位 1.50 渡辺 圭翔(1) 新居浜南高
10位 1.40 坂口 琉嘉(1) 弓削商船高専
八種競技
1位 1.77 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 1.47 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝
1位 6.36 (1.0) 橋本 康汰(2) 川之江高
2位 6.12 (0.5) 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 6.11 (1.5) 浜川 大和(3) 西条高
4位 6.01 (0.0) 森 旬輝(1) 弓削商船高専
5位 6.00 (0.9) 鈴木 勇輝(2) 川之江高
6位 5.98 (0.3) 原 迅也(2) 今治北高
7位 5.91 (-0.2) 富永 爽楽(1) 新居浜西高
8位 5.89 (1.0) 尾崎 伶央(3) 新居浜南高
9位 5.75 (0.2) 池田 朋弥(3) 新居浜西高
10位 5.75 (-0.2) 吉岡 知希(2) 新居浜東高
11位 5.71 (1.2) 渡部 翔(1) 今治西高
12位 5.69 (1.2) 中川 恵也(2) 今治北高
13位 5.56 (1.9) 川上 直之(2) 今治工高
14位 5.49 (0.0) 石川 友太(2) 新居浜西高
15位 5.48 (0.4) 田宮 正翔(3) 新居浜東高
16位 5.35 (1.2) 近藤 生吹(1) 新居浜南高
17位 5.21 (0.8) 藤本 陽向(2) 今治北高
18位 5.14 (0.0) 渡辺 圭翔(1) 新居浜南高
19位 3.65 (0.2) 池原 珀翠(1) 今北大三高
八種競技
1位 5.74 (0.8) 成松 泉輝(2) 新居浜西高
2位 5.70 (0.6) 山田 愛斗(3) 今治工高
決勝
1位 13.06 (0.7) 橋本 康汰(2) 川之江高
2位 12.46 (0.1) 田辺 英音(3) 川之江高
3位 12.32 (1.6) 川上 直之(2) 今治工高
4位 12.08 (1.6) 渡部 翔(1) 今治西高
5位 11.83 (-0.2) 中川 恵也(2) 今治北高
6位 11.71 (-0.7) 森 旬輝(1) 弓削商船高専
7位 11.65 (0.1) 篠原 良佑(1) 新居浜西高
8位 11.36 (-0.1) 原 迅也(2) 今治北高
9位 11.29 (-1.9) 重松 晄太(3) 新居浜高専
10位 11.14 (-1.5) 富永 爽楽(1) 新居浜西高
11位 11.05 (-0.2) 大西 春太(2) 川之江高
12位 10.47 (1.3) 曽我部 千風(2) 今治工高
13位 10.37 (0.5) 三好 琉生(2) 今治北高
14位 10.37 (1.6) 斎藤 琉大(2) 弓削商船高専
決勝
1位 14.36 久門 奨弥(3) 今治明徳高
2位 12.92 榊 琉偉(3) 今治明徳高
3位 12.20 田窪 一翔(2) 今治明徳高
4位 11.18 大沢 闘夢(2) 今治工高
5位 10.94 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
6位 10.20 八幡 和磨(1) 土居高
7位 9.97 児島 圭祐(3) 今治西高
8位 9.93 曽我部 千風(2) 今治工高
9位 9.35 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田
10位 9.29 河端 匠(2) 西条農高
11位 8.99 清水 煌世(3) 今治工高
12位 8.15 藤本 和音(2) 今北大三高
13位 7.31 村井 鉄信(1) 今治南高
14位 7.16 篠原 琉唯(2) 西条農高
15位 5.45 宇根 由悟(1) 新居浜西高
八種競技
1位 9.22 成松 泉輝(2) 新居浜西高
2位 8.41 山田 愛斗(3) 今治工高
決勝
1位 45.33 田窪 一翔(2) 今治明徳高
2位 42.13 大沢 闘夢(2) 今治工高
3位 34.96 榊 琉偉(3) 今治明徳高
4位 29.72 松本 佳汰(1) 今治明徳高
5位 28.85 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
6位 28.01 河端 匠(2) 西条農高
7位 26.42 秋山 勇駕(3) 今治工高
8位 24.98 吉井 迅(1) 今治工高
9位 21.90 篠原 琉唯(2) 西条農高
10位 12.02 松木 絢斗(1) 今治南高
決勝
1位 58.39 久門 奨弥(3) 今治明徳高
2位 46.39 清水 煌世(3) 今治工高
3位 41.98 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田
4位 39.17 曽我部 千風(2) 今治工高
5位 36.19 谷 真央(3) 今治明徳高
6位 33.60 千 和真(3) 今治工高
7位 28.82 藤本 和音(2) 今北大三高
8位 26.63 松本 佳汰(1) 今治明徳高
9位 15.68 宇根 由悟(1) 新居浜西高
決勝
1位 60.97 久門 奨弥(3) 今治明徳高
2位 45.48 近田 旺介(3) 今治明徳高
3位 44.01 大沢 闘夢(2) 今治工高
4位 43.53 榊 琉偉(3) 今治明徳高
5位 41.48 青井 隼祐(3) 今治工高
6位 32.65 森 旬輝(1) 弓削商船高専
八種競技
1位 37.24 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 32.72 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝
1位 4356 山田 愛斗(3) 今治工高
2位 4010 成松 泉輝(2) 新居浜西高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.63 菅 野乃花(3) 西条高
2位 13.01 池田 絢音(2) 新居浜東高
3位 13.57 森実 あずみ(3) 川之江高
4位 13.91 藤田 舞虹(3) 土居高
5位 14.47 大川 若菜(1) 今治北高
6位 14.61 小野 夏萌(1) 新居浜南高
7位 15.60 藤田 和来(1) 新居浜西高
予選 2組 (1.1)
1位 13.35 高尾 明紗(3) 新居浜西高
2位 13.88 井内 七楓(3) 三島高
3位 13.98 加藤 優奈(1) 新居浜東高
4位 14.03 山川 咲妃菜(1) 川之江高
5位 14.64 諸江 夏海(1) 今治北高
6位 14.80 戸田 瑞月(2) 新居浜商高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
予選 3組 (2.4)
1位 13.00 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
2位 13.72 三宅 凪(3) 三島高
3位 13.98 玉井 加奈(3) 今治西高
4位 14.13 合田 茉白(3) 川之江高
5位 15.78 越智 唯愛(1) 新居浜西高
 DNS 村上 詩歩(2) 今治北高
 DNS 曽我部 愛樹(1) 新居浜南高
決勝 (0.8)
1位 12.69 菅 野乃花(3) 西条高
2位 13.01 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
3位 13.07 三宅 凪(3) 三島高
4位 13.21 高尾 明紗(3) 新居浜西高
5位 13.26 池田 絢音(2) 新居浜東高
6位 13.52 森実 あずみ(3) 川之江高
7位 14.00 藤田 舞虹(3) 土居高
8位 14.01 井内 七楓(3) 三島高
予選 1組 (-0.1)
1位 27.34 白石 琴子(3) 今治西高
2位 27.88 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 29.34 井内 七楓(3) 三島高
4位 31.43 宗次 柚里奈(2) 川之江高
5位 33.07 藤田 和来(1) 新居浜西高
 DNS 村上 詩歩(2) 今治北高
予選 2組 (0.1)
1位 26.71 近藤 美月(3) 新居浜東高
2位 27.97 三宅 凪(3) 三島高
3位 28.22 利藤 柚南(3) 川之江高
4位 28.99 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高
5位 30.14 村越 楓(2) 今治北高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
予選 3組 (-0.1)
1位 26.81 菅 野乃花(3) 西条高
2位 27.20 池田 絢音(2) 新居浜東高
3位 27.97 越智 優奈(3) 今治北高
4位 29.58 合田 茉白(3) 川之江高
5位 33.53 越智 唯愛(1) 新居浜西高
決勝 (0.4)
1位 26.03 菅 野乃花(3) 西条高
2位 26.83 近藤 美月(3) 新居浜東高
3位 26.98 三宅 凪(3) 三島高
4位 27.13 白石 琴子(3) 今治西高
5位 27.18 池田 絢音(2) 新居浜東高
6位 27.99 越智 優奈(3) 今治北高
7位 28.14 松島 理乃(2) 新居浜東高
8位 28.44 利藤 柚南(3) 川之江高
予選 1組
1位 61.88 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 62.17 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 62.40 越智 優奈(3) 今治北高
4位 65.85 友沢 結花(2) 新居浜西高
5位 67.65 利藤 柚南(3) 川之江高
6位 71.13 松永 真季(3) 県今治東中等高
7位 73.37 宗次 柚里奈(2) 川之江高
予選 2組
1位 61.54 菅 野乃花(3) 西条高
2位 61.93 近藤 美月(3) 新居浜東高
3位 63.74 白石 琴子(3) 今治西高
4位 65.11 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高
5位 67.04 村越 楓(2) 今治北高
6位 69.14 合田 茉白(3) 川之江高
 DNS 近藤 妃奈乃(3) 土居高
決勝
1位 59.84 菅 野乃花(3) 西条高
2位 61.10 山下 葵(2) 新居浜東高
3位 62.31 近藤 美月(3) 新居浜東高
4位 63.53 越智 優奈(3) 今治北高
5位 64.00 白石 琴子(3) 今治西高
6位 64.58 松島 理乃(2) 新居浜東高
7位 65.09 友沢 結花(2) 新居浜西高
8位 65.51 伴野 ちなつ(3) 新居浜西高
予選 1組
1位 2.23.51 山中 友理香(2) 新居浜西高
2位 2.24.44 鈴木 心寧(3) 新居浜西高
3位 2.24.56 越智 優花(3) 今治北高
4位 2.27.10 尾上 ひなの(2) 県今治東中等高
5位 2.34.18 奥村 かなる(2) 新居浜東高
6位 2.42.26 伊藤 悠来(1) 新居浜商高
 DNS 秋山 清香(2) 西条高
予選 2組
1位 2.35.91 黍田 彩水(3) 新居浜東高
2位 2.36.21 桧垣 咲衣(3) 今治北高
3位 2.36.50 松平 えれな(1) 新居浜東高
4位 2.46.40 渡辺 未菜(1) 新居浜西高
5位 3.01.97 玉井 鈴夏(3) 今治西高
 DNS 松永 真季(3) 県今治東中等高
 DNS 岩崎 心菜(2) 西条高
決勝
1位 2.19.26 鈴木 心寧(3) 新居浜西高
2位 2.21.64 山中 友理香(2) 新居浜西高
3位 2.21.80 黍田 彩水(3) 新居浜東高
4位 2.22.38 越智 優花(3) 今治北高
5位 2.25.98 桧垣 咲衣(3) 今治北高
6位 2.28.98 尾上 ひなの(2) 県今治東中等高
7位 2.34.99 松平 えれな(1) 新居浜東高
8位 2.38.16 奥村 かなる(2) 新居浜東高
決勝
1位 4.50.73 中条 美優(3) 新居浜東高
2位 4.51.68 鈴木 心寧(3) 新居浜西高
3位 4.52.12 黍田 彩水(3) 新居浜東高
4位 4.52.70 松岡 桃(3) 新居浜東高
5位 4.55.22 山中 友理香(2) 新居浜西高
6位 4.56.78 梶原 璃音(1) 今治西高
7位 4.59.99 池田 樹来(2) 今治西高
8位 5.02.85 渡辺 みずき(3) 今治北高
9位 5.06.80 尾上 ひなの(2) 県今治東中等高
10位 5.08.85 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
11位 5.16.06 桧垣 和奏(3) 今治北高
12位 5.19.83 佐々木 桃香(3) 今治西高
13位 5.40.41 阿部 琉寿羅(3) 県今治東中等高
 DNS 秋山 清香(2) 西条高
 DNS 岩崎 心菜(2) 西条高
決勝
1位 10.19.88 中条 美優(3) 新居浜東高
2位 10.27.63 越智 優花(3) 今治北高
3位 10.29.23 梶原 璃音(1) 今治西高
4位 10.32.46 原 千桜(3) 今治北高
5位 10.37.34 松岡 桃(3) 新居浜東高
6位 10.47.46 池田 樹来(2) 今治西高
7位 11.01.45 野間 泉咲(2) 新居浜東高
8位 11.04.31 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
9位 11.17.89 岩崎 心菜(2) 西条高
10位 11.25.84 新上 知佳(2) 新居浜西高
11位 11.34.33 佐々木 桃香(3) 今治西高
 DNS 尾上 ひなの(2) 県今治東中等高
 DNS 猪口 桃香(3) 新居浜西高
決勝 (0.3)
1位 15.20 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
2位 16.58 平尾 伶音(3) 今治北高
3位 17.59 村上 瑛美(3) 今治北高
4位 17.73 宇佐美 一華(2) 新居浜東高
5位 17.91 島村 美菜未(1) 川之江高
6位 18.03 妻鳥 ゆらら(2) 川之江高
7位 18.38 藤田 瑚子(2) 三島高
8位 19.14 友沢 結花(2) 新居浜西高
決勝
1位 68.44 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 71.54 村上 瑛美(3) 今治北高
3位 72.11 友沢 結花(2) 新居浜西高
4位 74.78 田窪 美怜(3) 県今治東中等高
5位 75.21 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
6位 76.89 藤山 おと(2) 今治北高
7位 78.52 村上 萌唯(1) 新居浜東高
8位 79.73 藤田 瑚子(2) 三島高
決勝
1位 42.15.41 川村 真由(2) 新居浜西高
決勝
1位 51.28新居浜東高
2位 52.95川之江高
3位 53.02今治北高
4位 53.37三島高
5位 54.12今治西高
6位 56.48新居浜西高
決勝
1位 4.10.46新居浜東高
2位 4.12.43新居浜西高
3位 4.17.18今治北高
4位 4.21.16今治西高
5位 4.29.76川之江高
6位 4.40.78県今治東中等高
7位 4.47.09土居高
決勝
1位 1.56 越智 心音(3) 今治西高
2位 1.44 平田 ののは(3) 今治北高
3位 1.39 小田 彩名(2) 今治南高
4位 1.39 藤田 彩世(3) 川之江高
5位 1.39 守谷 希璃(2) 新居浜東高
6位 1.34 稲岡 柚那(1) 川之江高
7位 1.24 石壺 あおい(1) 新居浜東高
決勝
1位 2.80 西村 彩依(1) 川之江高
2位 2.70 合田 朱利(2) 川之江高
3位 2.20 小野 桃花(2) 川之江高
決勝
1位 5.09 (0.8) 高尾 明紗(3) 新居浜西高
2位 4.90 (0.9) 森 心花(3) 今治西高
3位 4.85 (0.9) 築山 愛(1) 新居浜東高
4位 4.68 (-0.1) 玉井 加奈(3) 今治西高
5位 4.66 (1.2) 平尾 伶音(3) 今治北高
6位 4.64 (1.2) 伊藤 菫(1) 川之江高
7位 4.57 (0.9) 加藤 こころ(3) 新居浜東高
8位 4.56 (1.1) 加藤 夢(2) 新居浜東高
9位 4.47 (0.9) 西村 彩依(1) 川之江高
10位 4.40 (0.4) 諸江 夏海(1) 今治北高
11位 4.12 (0.9) 加藤 柚(1) 川之江高
決勝
1位 10.92 (1.9) 森 心花(3) 今治西高
2位 10.51 (1.1) 高尾 明紗(3) 新居浜西高
3位 10.34 (1.1) 伊藤 菫(1) 川之江高
4位 10.13 (0.8) 加藤 こころ(3) 新居浜東高
5位 9.94 (0.6) 平尾 伶音(3) 今治北高
6位 9.74 (0.6) 山本 景(3) 新居浜東高
 DNS 築山 愛(1) 新居浜東高