愛知県東三河高校総体陸上2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
北海道
東北
仙塩地区
関東
北信越
新潟地区
長岡地区
東海
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
中国
四国
九州

愛知県東三河高校総体陸上

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2023年5月03日

予選 1組 (-2.8)
1位 11.05 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 11.69 丹治 利緒(2) 豊橋工高
3位 11.70 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
4位 12.04 林田 寿良(3) 豊川工高
5位 12.26 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
6位 12.41 神谷 涼(3) 渥美農高
7位 12.66 太田 慧志(2) 小坂井高
予選 2組 (-2.6)
1位 11.27 菱川 義史(2) 豊橋東高
2位 11.50 中島 幸雅(3) 豊川工高
3位 12.04 山本 奈宜(3) 豊橋商高
4位 12.24 小川 悠介(2) 福江高
5位 12.47 渥美 一真(3) 豊橋中央高
6位 12.88 須網 亮太(2) 蒲郡東高
 DNS 平井 海莉(3) 豊橋南高
予選 3組 (-3.2)
1位 11.53 大場 万央(3) 豊橋東高
2位 11.57 関 澄人(3) 桜丘高
3位 12.16 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
4位 12.68 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 12.70 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
6位 13.02 花井 真大(3) 成章高
 DNS 川路 康平(2) 小坂井高
 DNS 浅岡 大智(3) 豊橋工高
予選 4組 (-1.5)
1位 11.36 巻口 周平(1) 豊川高
2位 11.76 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
3位 12.00 島田 優大(3) 時習館高
4位 12.10 鈴木 健斗(3) 渥美農高
5位 12.12 鵜飼 陵史(3) 豊丘高
6位 12.49 榎園 慧(2) 豊橋中央高
7位 12.71 田口 大介(3) 蒲郡高
予選 5組 (-2.7)
1位 11.45 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
2位 12.02 菊本 成連(2) 時習館高
3位 12.30 松下 将(3) 豊橋西高
4位 12.65 入江 夢叶(2) 成章高
5位 12.90 原田 悠央(3) 蒲郡高
 DNS 宮島 駿斗(2) 田口高
 DNS 牧野 結樹(3) 豊橋東高
 DNS 金田 武留(3) 豊橋工高
予選 6組 (-1.8)
1位 11.48 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 11.54 大武 滉征(2) 時習館高
3位 11.82 都築 竣吏(2) 豊橋商高
4位 12.05 成重 颯(2) 小坂井高
5位 12.37 深谷 竜依(2) 豊川工高
6位 12.40 豊田 喜平(2) 豊丘高
7位 12.98 三浦 一晟(3) 蒲郡高
 DNS 花田 愛夢(2) 田口高
予選 7組 (-2.2)
1位 11.40 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
2位 11.47 森下 蒼(2) 豊川高
3位 11.76 白井 涼誠(3) 豊橋商高
4位 11.92 辻 悠生(3) 新城有教館高
5位 12.32 糟谷 将規(2) 豊丘高
6位 13.88 太田 尊(3) 蒲郡東高
 DNS 野村 一真(2) 国府高
 DNS 西堂 樹心(2) 成章高
準決勝 1組 (-4.3)
1位 11.44 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 11.48 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
3位 11.50 巻口 周平(1) 豊川高
4位 11.63 大場 万央(3) 豊橋東高
5位 11.66 大武 滉征(2) 時習館高
6位 11.73 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
7位 11.75 関 澄人(3) 桜丘高
8位 11.89 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
準決勝 2組 (-1.3)
1位 11.09 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 11.15 菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 11.15 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 11.48 中島 幸雅(3) 豊川工高
5位 11.53 森下 蒼(2) 豊川高
6位 11.72 丹治 利緒(2) 豊橋工高
7位 11.73 白井 涼誠(3) 豊橋商高
8位 11.98 菊本 成連(2) 時習館高
決勝 (0.1)
1位 10.75 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 10.86 菱川 義史(2) 豊橋東高
3位 10.90 鎌戸 煌大(2) 桜丘高
4位 11.02 足立 光太郎(2) 桜丘高
5位 11.03 巻口 周平(1) 豊川高
6位 11.04 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
7位 11.20 森下 蒼(2) 豊川高
8位 11.25 中島 幸雅(3) 豊川工高
オープン 1組 (-1.5)
1位 11.65 中須 颯太(1) 豊川高
2位 11.78 西山 悠雅(2) 桜丘高
3位 11.85 原 逸樹(2) 豊橋東高
4位 11.86 中村 瑛隆(1) 桜丘高
5位 11.93 与那城 秀叶(2) 小坂井高
6位 11.98 鈴木 大和(1) 豊川高
 DSQ 向井 ビニシウス(1) 豊川高
 DNS 田辺 豪埼(2) 豊橋東高
オープン 2組 (-1.8)
1位 11.50 小松 龍ノ介(3) 桜丘高
2位 11.74 小林 直喜(2) 桜丘高
3位 11.84 菅野 実空(2) 桜丘高
4位 11.87 水元 空(1) 豊川高
5位 12.01 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
6位 12.17 中山 恵輔(3) 豊川高
 DNS 古川 佑(3) 桜丘高
 DNS 森下 龍雅(1) 豊川高
オープン 3組 (-2.0)
1位 11.72 岩重 聡(3) 桜丘高
2位 11.91 林 天志郎(2) 時習館高
3位 11.96 小川 翔之介(1) 桜丘高
4位 12.10 兵道 俊輔(2) 時習館高
5位 12.12 大林 祥(3) 時習館高
6位 12.33 安藤 真騎(2) 豊橋商高
 DNS 佐々木 龍生(3) 時習館高
オープン 4組 (-2.1)
1位 12.14 山本 真聖(2) 豊橋商高
2位 12.16 佐藤 劉二(2) 小坂井高
3位 12.29 鈴木 啓太(2) 時習館高
4位 12.31 井上 和真(2) 豊川工高
5位 12.54 小泉 健人(2) 豊川高
6位 12.64 伊藤 巧真(3) 豊橋商高
 DNS 春名 敬成(2) 豊橋工高
オープン 5組 (-2.8)
1位 12.50 堀部 煌(2) 成章高
2位 12.56 鈴木 実(2) 豊橋中央高
3位 12.77 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
4位 12.82 小田桐 朋哉(3) 豊川高
 DNS 山本 薫(3) 渥美農高
 DNS 伊藤 結太(3) 桜丘高
 DNS 有吉 泰生(2) 豊川工高
オープン 6組 (-2.5)
1位 12.50 彦坂 悠汰(3) 桜丘高
2位 12.88 杉山 修惺(2) 桜丘高
3位 12.99 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
4位 13.06 加藤 光星(3) 豊橋中央高
5位 13.20 太田 光希(3) 渥美農高
6位 13.71 岩崎 朔(3) 渥美農高
 DNS 前田 仁(2) 豊橋工高
オープン 7組 (-0.8)
1位 13.14 長谷 慎(2) 豊橋工高
2位 13.33 谷野 聖真(3) 豊橋中央高
3位 13.46 小山 彩虎(2) 豊橋中央高
4位 13.80 神藤 誠也(2) 豊橋中央高
5位 14.60 安藤 彰吾(3) 豊橋中央高
 DNS 神道 大知(3) 豊橋商高
 DNS 林 安弘(3) 豊橋中央高
予選 1組 (-1.8)
1位 23.67 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
2位 24.09 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
3位 24.83 佐原 秀斗(2) 豊橋中央高
4位 25.06 堀部 煌(2) 成章高
5位 26.19 田口 大介(3) 蒲郡高
 DNS 川路 康平(2) 小坂井高
 DNS 菊本 成連(2) 時習館高
予選 2組 (-2.2)
1位 22.40 寺下 頼桧(3) 豊川高
2位 23.44 中島 幸雅(3) 豊川工高
3位 24.62 小川 悠介(2) 福江高
4位 25.12 松下 将(3) 豊橋西高
5位 25.67 榎園 慧(2) 豊橋中央高
6位 25.88 柳原 宇翔(3) 豊橋南高
 DNS 山本 湧也(3) 蒲郡東高
予選 3組 (0.4)
1位 22.79 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 23.17 古川 佑(3) 桜丘高
3位 23.90 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 24.19 岩瀬 太一(2) 豊橋西高
5位 24.54 成重 颯(2) 小坂井高
6位 24.61 鈴木 健斗(3) 渥美農高
7位 24.75 糟谷 将規(2) 豊丘高
8位 25.31 原田 悠央(3) 蒲郡高
予選 4組 (-1.0)
1位 22.54 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 22.55 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 23.36 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
4位 24.56 小柳 貴翔(2) 豊橋工高
5位 25.01 山本 薫(3) 渥美農高
6位 26.02 花井 真大(3) 成章高
 DNS 都築 竣吏(2) 豊橋商高
予選 5組 (-0.9)
1位 23.07 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
2位 23.19 内藤 翔真(1) 豊川高
3位 23.46 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
4位 24.67 山本 真聖(2) 豊橋商高
5位 26.50 太田 光希(3) 渥美農高
 DNS 春名 敬成(2) 豊橋工高
 DNS 西堂 樹心(2) 成章高
予選 6組 (-1.3)
1位 23.39 木林 悠翔(1) 豊川高
2位 23.53 渡辺 翔大(3) 豊橋東高
3位 23.54 丹治 利緒(2) 豊橋工高
4位 25.02 兵道 俊輔(2) 時習館高
5位 25.15 豊田 喜平(2) 豊丘高
6位 25.31 三浦 翔太(2) 小坂井高
7位 25.50 近藤 悠登(2) 国府高
予選 7組 (-0.1)
1位 23.05 足立 光太郎(2) 桜丘高
2位 23.58 大武 滉征(2) 時習館高
3位 24.43 林田 寿良(3) 豊川工高
4位 25.45 白谷 澄仁(3) 新城有教館高
5位 25.69 菅沼 瑠哉(2) 蒲郡高
 DNS 福田 優司(2) 田口高
 DNS 白井 涼誠(3) 豊橋商高
準決勝 1組 (-2.4)
1位 22.46 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.70 内藤 翔真(1) 豊川高
3位 22.71 久田 凌大(3) 桜丘高
4位 22.80 木林 悠翔(1) 豊川高
5位 23.00 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
6位 23.43 中島 幸雅(3) 豊川工高
7位 23.73 兼佐 尚希(2) 豊橋中央高
8位 24.44 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
準決勝 2組 (-2.7)
1位 22.86 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 22.99 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 23.19 大武 滉征(2) 時習館高
4位 23.21 鈴木 翔生(2) 豊橋東高
5位 23.43 古川 佑(3) 桜丘高
6位 23.70 宮田 晋太郎(3) 蒲郡東高
 DSQ 渡辺 翔大(3) 豊橋東高
 DNS 寺下 頼桧(3) 豊川高
決勝 (-1.4)
1位 22.33 椿原 健斗(2) 豊橋東高
2位 22.57 足立 光太郎(2) 桜丘高
3位 22.58 月野 カイキ(3) 豊川工高
4位 22.74 内藤 翔真(1) 豊川高
4位 22.74 久田 凌大(3) 桜丘高
6位 22.82 大武 滉征(2) 時習館高
7位 22.87 木林 悠翔(1) 豊川高
 DNS 鈴木 凰介(3) 豊橋南高
予選 1組
1位 51.77 山科 樹輝(1) 豊川高
2位 52.80 三矢 悠人(2) 豊橋東高
3位 53.12 鈴木 治人(3) 渥美農高
4位 54.08 高柳 颯太(3) 豊橋商高
5位 54.36 尾崎 祐太(3) 蒲郡東高
6位 55.91 小野田 響(3) 新城有教館高
7位 59.83 寺沢 琉祈(3) 豊橋中央高
予選 2組
1位 52.27 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 52.54 稲葉 大伊知(3) 国府高
3位 52.76 寺田 淳珠(2) 桜丘高
4位 53.49 高垣 圭汰(1) 豊川高
5位 55.13 七原 慶斗(3) 時習館高
6位 57.01 松崎 璃久(2) 新城有教館高
7位 58.73 白井 佑磨(2) 蒲郡東高
8位 58.76 池田 宇宙(3) 豊橋中央高
予選 3組
1位 51.82 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 52.49 白井 涼誠(3) 豊橋商高
3位 53.35 田中 勇人(2) 豊川工高
4位 54.67 成重 颯(2) 小坂井高
5位 56.78 入江 夢叶(2) 成章高
6位 57.33 萩本 宗大(2) 豊橋工高
 DSQ 大場 璃来(3) 豊橋東高
予選 4組
1位 50.45 月野 カイキ(3) 豊川工高
2位 51.99 中西 亮人(3) 豊橋南高
3位 53.26 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
4位 53.68 岩田 諒大朗(1) 豊川高
5位 53.84 林 天志郎(2) 時習館高
6位 57.55 加藤 蒔士(3) 豊橋工高
 DNS 福田 優司(2) 田口高
予選 5組
1位 52.48 船水 優利(3) 渥美農高
2位 52.55 山本 湧也(3) 蒲郡東高
3位 52.89 中田 祐真(2) 豊橋南高
4位 54.32 山本 奈宜(3) 豊橋商高
5位 55.10 中田 拓一郎(2) 時習館高
6位 58.91 田中 悠陽(2) 豊橋工高
7位 61.19 高橋 律稀(2) 豊橋西高
 DNS 田中 仁識(3) 桜丘高
準決勝 1組
1位 50.21 久田 凌大(3) 桜丘高
2位 50.39 藤田 藍介(3) 豊橋南高
3位 50.61 月野 カイキ(3) 豊川工高
4位 50.74 船水 優利(3) 渥美農高
5位 52.52 中田 祐真(2) 豊橋南高
6位 53.01 山本 湧也(3) 蒲郡東高
7位 53.78 鈴木 治人(3) 渥美農高
8位 54.33 高垣 圭汰(1) 豊川高
準決勝 2組
1位 50.19 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 50.30 白井 涼誠(3) 豊橋商高
3位 50.95 中西 亮人(3) 豊橋南高
4位 51.00 山科 樹輝(1) 豊川高
5位 51.23 三矢 悠人(2) 豊橋東高
6位 51.31 寺田 淳珠(2) 桜丘高
7位 51.83 田中 勇人(2) 豊川工高
8位 55.16 鈴木 雅隆(3) 渥美農高
決勝
1位 49.31 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 49.97 久田 凌大(3) 桜丘高
3位 50.53 稲葉 大伊知(3) 国府高
4位 50.70 白井 涼誠(3) 豊橋商高
5位 51.04 月野 カイキ(3) 豊川工高
6位 51.72 中西 亮人(3) 豊橋南高
7位 52.07 山科 樹輝(1) 豊川高
8位 52.27 船水 優利(3) 渥美農高
オープン 1組
1位 52.69 近藤 唯斗(1) 豊橋南高
2位 52.71 小林 直喜(2) 桜丘高
3位 52.83 堀江 勇斗(2) 渥美農高
4位 53.44 伊藤 結太(3) 桜丘高
 DNS 鈴江 温大(1) 桜丘高
 DNS 岩重 聡(3) 桜丘高
 DNS 森山 翔梧(2) 豊橋南高
オープン 2組
1位 52.25 日比野 隆太(1) 豊橋南高
2位 54.34 神谷 涼(3) 渥美農高
3位 55.39 小泉 健人(2) 豊川高
 DNS 向井 ビニシウス(1) 豊川高
 DNS 中村 瑛隆(1) 桜丘高
 DNS 久米 秀和(1) 豊橋南高
 DNS 五十嵐 孝広(3) 豊橋工高
オープン 3組
1位 53.70 中須 颯太(1) 豊川高
2位 56.89 鈴木 健斗(3) 渥美農高
3位 58.94 太田 光希(3) 渥美農高
4位 59.87 藤丸 息吹(3) 豊橋商高
5位 63.42 鈴木 晴陽(2) 渥美農高
6位 70.63 岩崎 朔(3) 渥美農高
 DNS 森下 龍雅(1) 豊川高
予選 1組
1位 1.58.57 稲葉 大伊知(3) 国府高
2位 1.58.59 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 2.01.92 平尾 真暉(3) 小坂井高
4位 2.05.49 渡辺 颯(2) 成章高
5位 2.09.21 鈴木 治人(3) 渥美農高
6位 2.21.33 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
7位 2.29.58 村山 太亮(3) 蒲郡高
予選 2組
1位 2.01.42 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 2.02.43 福井 慧大(1) 豊川高
3位 2.05.70 桃谷 和真(3) 時習館高
4位 2.12.40 大島 愛太(3) 蒲郡東高
5位 2.12.78 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
 DNS 大場 璃来(3) 豊橋東高
 DNS 鈴江 温大(1) 桜丘高
予選 3組
1位 2.00.86 田島 侑樹(1) 豊川高
2位 2.02.46 七原 慶斗(3) 時習館高
3位 2.07.10 朝倉 銀椛(3) 桜丘高
4位 2.11.58 藤沢 拓慎(3) 成章高
5位 2.14.01 徳升 晴一(3) 豊橋商高
6位 2.14.85 金野 航(3) 豊橋東高
7位 2.18.21 今泉 大翔(3) 新城有教館高
予選 4組
1位 1.59.76 船水 優利(3) 渥美農高
2位 2.00.25 日比野 隆太(1) 豊橋南高
3位 2.05.27 丹治 優心(3) 桜丘高
4位 2.11.02 石川 想大(3) 豊丘高
5位 2.17.15 鈴木 修太(3) 豊橋東高
6位 2.18.48 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
7位 2.23.76 高橋 律稀(2) 豊橋西高
予選 5組
1位 2.02.43 岸上 誉(3) 豊丘高
2位 2.04.16 松井 温(3) あいち情報専門学校高
3位 2.07.10 山下 智成(2) 豊川工高
4位 2.07.40 近田 智貴(2) 豊橋商高
5位 2.20.25 松井 仁志(3) 成章高
6位 2.22.08 西村 祐貴(2) 小坂井高
 DNS 中尾 大輝(2) 国府高
予選 6組
1位 2.02.69 荒津 陽大(3) 豊橋南高
2位 2.03.56 堀江 勇斗(2) 渥美農高
3位 2.08.22 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
4位 2.08.37 山本 樹(3) 時習館高
5位 2.10.35 日比 祥太(2) 小坂井高
 DSQ 渡会 颯(2) 福江高
 DNS 夏目 隼人(3) 国府高
決勝
1位 1.57.88 藤田 藍介(3) 豊橋南高
2位 1.58.92 杉田 晃大(3) 豊川高
3位 1.59.23 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 1.59.65 荒津 陽大(3) 豊橋南高
5位 1.59.71 船水 優利(3) 渥美農高
6位 1.59.84 稲葉 大伊知(3) 国府高
7位 2.00.10 田島 侑樹(1) 豊川高
8位 2.03.12 日比野 隆太(1) 豊橋南高
予選 1組
1位 4.21.99 岸上 誉(3) 豊丘高
2位 4.22.01 松井 優吹(1) 御津あおば高
3位 4.22.10 永井 漸(2) 豊橋南高
4位 4.22.25 松井 温(3) あいち情報専門学校高
5位 4.23.57 村田 周一朗(2) 時習館高
6位 4.24.36 藤城 春翔(2) 桜丘高
7位 4.30.70 加藤 紬(3) 新城有教館高
8位 4.31.16 成瀬 楓真(3) 成章高
9位 4.33.35 加藤 大知(3) 小坂井高
10位 4.34.17 中島 崚大郎(2) 豊橋東高
11位 4.35.18 鳥居 洸希(2) 国府高
12位 4.35.63 夏目 直英(3) 渥美農高
13位 4.49.24 榊原 悠斗(3) 豊橋商高
14位 4.51.87 加藤 奏至(2) 蒲郡東高
 DNS 杉田 晃大(3) 豊川高
予選 2組
1位 4.12.77 鈴木 駿介(3) 豊川高
2位 4.14.50 佐藤 優成(3) 桜丘高
3位 4.15.35 荒津 陽大(3) 豊橋南高
4位 4.15.79 横畑 僚大(1) 時習館高
5位 4.18.56 高須 駿祐(3) 豊橋東高
6位 4.19.87 川原 夢翔(3) 成章高
7位 4.23.25 近田 智貴(2) 豊橋商高
8位 4.23.75 今泉 颯太(3) 小坂井高
9位 4.24.13 浪崎 友嘉(3) 豊橋西高
10位 4.28.33 坂本 新之介(2) 豊川工高
11位 4.33.51 楠田 理央(2) 渥美農高
12位 4.36.72 田野尻 ルイ(2) 豊橋工高
13位 4.42.35 白井 康介(3) 国府高
14位 4.46.21 今泉 大翔(3) 新城有教館高
15位 4.48.56 村山 太亮(3) 蒲郡高
16位 4.59.43 渡会 颯(2) 福江高
予選 3組
1位 4.14.36 鷲野 遥都(2) 豊川高
2位 4.16.61 夏目 隼人(3) 国府高
3位 4.17.07 牧野 龍哉(3) 豊川工高
4位 4.19.48 前田 優樹(3) 渥美農高
5位 4.20.78 横内 晴人(2) 小坂井高
6位 4.23.84 松本 颯太(3) 時習館高
7位 4.25.06 太田 尊(2) 成章高
8位 4.25.17 田村 鴻英(1) 豊橋東高
9位 4.32.30 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
10位 4.39.67 鈴木 航太(2) 桜丘高
11位 4.41.64 徳升 晴一(3) 豊橋商高
12位 4.49.11 神谷 瑠雅(2) 新城有教館高
13位 4.58.88 天野 智貴(2) 福江高
 DNS 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
 DNS 酒井 凰貴(3) 豊丘高
 DNS 宮本 憲昌(3) 豊橋工高
決勝
1位 4.02.65 鈴木 駿介(3) 豊川高
2位 4.04.61 鷲野 遥都(2) 豊川高
3位 4.05.19 岸上 誉(3) 豊丘高
4位 4.06.73 永井 漸(2) 豊橋南高
5位 4.12.05 牧野 龍哉(3) 豊川工高
6位 4.14.84 夏目 隼人(3) 国府高
7位 4.15.31 松井 優吹(1) 御津あおば高
8位 4.18.75 横畑 僚大(1) 時習館高
9位 4.23.74 前田 優樹(3) 渥美農高
10位 4.25.98 佐藤 優成(3) 桜丘高
11位 4.28.35 高須 駿祐(3) 豊橋東高
 DNS 荒津 陽大(3) 豊橋南高
オープン 1組
1位 4.00.08 相地 一夢(3) 豊川高
2位 4.00.80 神田 悦士(2) 豊川高
3位 4.03.75 佐野 鈴太(3) 豊川高
4位 4.04.12 蟹江 隼永(3) 豊川高
5位 4.06.28 田島 侑樹(1) 豊川高
6位 4.10.90 沢村 優仁(2) 豊川高
7位 4.15.67 嶋 大雅(1) 豊川高
8位 4.16.76 柴田 貫慈(1) 豊川高
9位 4.33.03 山本 真己(2) 豊川高
10位 4.39.32 伊藤 颯汰(1) 豊川高
 DNS 福井 慧大(1) 豊川高
 DNS 池谷 理玖(1) 豊川高
 DNS 桃谷 和真(3) 時習館高
オープン 2組
1位 4.22.96 竹田 一暁(3) 成章高
2位 4.24.61 深谷 真叶(3) 時習館高
3位 4.24.75 渡辺 颯(2) 成章高
4位 4.25.09 山本 樹(3) 時習館高
5位 4.25.14 柏木 直人(2) 時習館高
6位 4.25.50 栗田 喬平(3) 時習館高
7位 4.25.78 中田 拓一郎(2) 時習館高
8位 4.26.15 柏木 隆人(2) 時習館高
9位 4.26.48 鈴木 陽登(3) 成章高
10位 4.33.15 加藤 柊士(3) 時習館高
11位 4.36.78 越智 天馬(1) 時習館高
12位 4.44.75 安藤 和真(3) 時習館高
オープン 3組
1位 4.24.75 鈴木 皓登(3) 成章高
2位 4.33.90 西田 健助(1) 豊橋南高
3位 4.37.80 藤沢 拓慎(3) 成章高
4位 4.40.77 白井 佑樹(2) 豊橋南高
5位 4.41.15 原田 虎太郎(3) 小坂井高
6位 4.44.08 柿原 陸喜(3) 国府高
7位 4.45.12 竹本 悠翔(2) 小坂井高
8位 4.46.51 望月 来椰(1) 豊橋南高
9位 4.47.89 榛葉 俊介(3) 成章高
10位 4.48.28 松井 仁志(3) 成章高
11位 4.53.58 花園 俊(2) 成章高
12位 5.14.68 木村 虎乃助(1) 桜丘高
決勝 1組
1位 16.11.87 松井 優吹(1) 御津あおば高
2位 16.23.93 鈴木 皓登(3) 成章高
3位 16.26.11 佐藤 優成(3) 桜丘高
4位 17.22.17 酒井 凰貴(3) 豊丘高
5位 17.33.43 鈴木 航太(2) 桜丘高
6位 18.28.32 白井 佑樹(2) 豊橋南高
7位 18.35.47 柿原 陸喜(3) 国府高
8位 18.54.52 天野 智貴(2) 福江高
9位 19.27.43 谷口 虎太郎(3) 桜丘高
 DSQ 松本 颯太(3) 時習館高
 DNS 久田 春樹(2) 国府高
 DNS 前田 優樹(3) 渥美農高
 DNS 安永 大悟(2) 国府高
 DSQ 楠田 理央(2) 渥美農高
決勝 2組
1位 15.06.95 相地 一夢(3) 豊川高
2位 15.14.70 小林 晴琉(2) 時習館高
3位 15.29.17 蟹江 隼永(3) 豊川高
4位 15.49.19 佐野 鈴太(3) 豊川高
5位 15.54.09 海野 瑛良(3) 豊川工高
6位 15.57.51 富永 倖生(3) 豊川工高
7位 16.03.28 永井 漸(2) 豊橋南高
8位 16.05.43 村松 滉太(3) 豊橋東高
9位 16.31.40 阿部 純也(3) 時習館高
10位 16.35.41 加藤 紬(3) 新城有教館高
11位 16.41.78 鈴木 陽登(3) 成章高
12位 17.35.30 奥村 思波(3) 豊橋東高
13位 17.49.24 竹田 一暁(3) 成章高
14位 17.53.95 高須 駿祐(3) 豊橋東高
 DNS 間瀬 凌成(1) 豊橋南高
決勝 (-0.8)
1位 16.00 佐々木 龍生(3) 時習館高
2位 16.60 小川 倖周(1) 豊川高
3位 16.60 中神 仁(2) 豊橋工高
4位 16.61 石黒 万喜(3) 豊橋東高
5位 18.46 富山 一樹(1) 豊川高
6位 19.58 杉山 修惺(2) 桜丘高
 DNS 鎌倉 伯斗(1) 桜丘高
 DNS 浜本 健佑(1) 豊川高
決勝
1位 56.33 高瀬 耀(3) 豊橋工高
2位 58.65 山本 湧也(3) 蒲郡東高
3位 58.88 森山 翔梧(2) 豊橋南高
4位 59.16 小川 倖周(1) 豊川高
5位 59.20 中西 亮人(3) 豊橋南高
6位 59.40 石黒 万喜(3) 豊橋東高
7位 59.71 高柳 颯太(3) 豊橋商高
8位 61.20 山西 龍(2) 豊川高
決勝
1位 9.43.19 近藤 琳太郎(3) 豊川高
2位 9.50.98 牧野 龍哉(3) 豊川工高
3位 9.59.22 山本 慎二朗(3) 豊橋東高
4位 9.59.99 藤城 春翔(2) 桜丘高
5位 10.01.30 小林 里央(2) 豊川工高
6位 10.03.21 山崎 愛翔(3) 豊川工高
7位 10.15.31 村松 滉太(3) 豊橋東高
8位 10.38.74 夏目 隼人(3) 国府高
9位 10.56.78 栗田 喬平(3) 時習館高
10位 11.03.78 近田 智貴(2) 豊橋商高
11位 11.03.96 川原 夢翔(3) 成章高
12位 11.10.56 柏木 隆人(2) 時習館高
13位 11.15.33 鈴木 大獅(2) 蒲郡東高
14位 11.21.33 加藤 柊士(3) 時習館高
15位 11.21.57 柳田 蹴斗(2) 豊川高
16位 12.28.24 榛葉 俊介(3) 成章高
 DNS 夏目 直英(3) 渥美農高
決勝
1位 26.37.58 前田 優樹(3) 渥美農高
予選 1組
1位 42.74豊川高
2位 43.56豊川工高
3位 44.16時習館高
4位 45.67渥美農高
5位 45.76成章高
予選 2組
1位 42.51桜丘高
2位 43.85豊橋商高
3位 43.87豊橋南高
4位 45.42豊橋西高
5位 45.80新城有教館高
6位 46.12豊橋中央高
予選 3組
1位 42.08豊橋東高
2位 44.67豊橋工高
3位 44.86小坂井高
4位 45.66豊丘高
5位 47.80蒲郡高
 DNS蒲郡東高
決勝
1位 42.18豊川高
2位 42.27桜丘高
3位 42.29豊橋東高
4位 43.30豊川工高
5位 43.63豊橋商高
6位 43.67豊橋南高
7位 44.16時習館高
8位 44.77豊橋工高
予選 1組
1位 3.23.18豊川高
2位 3.25.28桜丘高
3位 3.28.32渥美農高
4位 3.46.73蒲郡東高
 DNS新城有教館高
予選 2組
1位 3.30.44豊橋南高
2位 3.31.94豊橋商高
3位 3.36.57時習館高
4位 3.51.00豊橋西高
5位 4.02.62蒲郡高
 DNS豊橋工高
予選 3組
1位 3.29.24豊橋東高
2位 3.30.58豊川工高
3位 3.34.06成章高
4位 3.34.29国府高
5位 3.35.05豊丘高
6位 3.44.49豊橋中央高
決勝
1位 3.20.72豊橋南高
2位 3.23.17豊川高
3位 3.23.22桜丘高
4位 3.27.96豊橋東高
5位 3.30.23豊橋商高
6位 3.32.58渥美農高
7位 3.34.34豊川工高
8位 3.36.26成章高
決勝
1位 1.97 天方 尚太(3) 豊橋西高
2位 1.94 室井 龍我(3) 豊川高
3位 1.85 山本 琉誠(3) 豊橋工高
4位 1.75 中村 昂雅(3) 豊川工高
5位 1.70 川西 優輝(2) 桜丘高
6位 1.65 神谷 来夢(2) 御津あおば高
7位 1.65 鈴木 遼大(3) 桜丘高
 DNS 向井 ビニシウス(1) 豊川高
 DNS 沓名 修吾(2) 豊橋東高
 NM 鎌倉 伯斗(1) 桜丘高
決勝
1位 3.40 山西 龍(2) 豊川高
2位 2.80 小林 天海(1) 豊川高
決勝
1位 6.79 (1.9) 与那城 秀叶(2) 小坂井高
2位 6.52 (-0.4) 斎藤 悠羽(1) 豊橋南高
3位 6.47 (0.2) 外山 晏気(3) 国府高
4位 6.39 (1.2) 田中 大雅(2) 成章高
5位 6.17 (-0.5) 村松 泰雅(2) 豊橋東高
6位 6.13 (0.0) 田中 廉恩(3) 豊橋工高
7位 6.10 (2.3) 神道 大知(3) 豊橋商高
8位 6.09 (-0.4) 田島 一行(3) 豊丘高
9位 5.92 (0.6) 井上 和真(2) 豊川工高
10位 5.91 (-0.2) 島田 優大(3) 時習館高
11位 5.87 (1.0) 竹内 優斗(3) 国府高
12位 5.84 (0.3) 佐藤 劉二(2) 小坂井高
13位 5.79 (0.0) 西山 悠雅(2) 桜丘高
14位 5.70 (2.5) 山本 浩輝(3) 豊橋東高
15位 5.67 (0.6) 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
16位 5.46 (2.0) 梅村 晄成(2) 豊丘高
17位 5.46 (0.3) 溝下 和紗(3) 成章高
18位 5.45 (-0.1) 川瀬 範(2) 豊川工高
19位 5.42 (0.5) 菅沼 昊大(2) 新城有教館高
20位 5.41 (0.0) 菅沢 蒼生(2) 豊川高
21位 5.32 (-0.5) 伊藤 紘成(2) 豊橋商高
22位 5.28 (-0.3) 菅沼 瑠哉(2) 蒲郡高
23位 5.20 (1.3) 八木 祥太郎(2) 成章高
24位 5.16 (0.3) 白井 優十(3) 豊橋中央高
25位 5.15 (0.2) 小川 翔之介(1) 桜丘高
26位 5.05 (0.2) 柴田 憲伸(2) 小坂井高
27位 4.81 (1.9) 伊藤 遼(3) 豊橋商高
28位 4.47 (-1.2) 山本 薫(3) 渥美農高
29位 4.23 (0.0) 山下 智成(2) 豊川工高
 DNS 原 逸樹(2) 豊橋東高
 DNS 菊本 成連(2) 時習館高
 DNS 菅野 実空(2) 桜丘高
 DNS 春名 敬成(2) 豊橋工高
 DNS 伊藤 慈元(2) 御津あおば高
決勝
1位 12.98 (0.6) 室井 龍我(3) 豊川高
2位 12.56 (-0.3) 川西 優輝(2) 桜丘高
3位 12.52 (0.1) 村松 泰雅(2) 豊橋東高
4位 12.37 (1.2) 井上 和真(2) 豊川工高
5位 12.35 (1.6) 神道 大知(3) 豊橋商高
6位 12.11 (0.5) 鳥居 秀吉(2) 豊橋南高
7位 11.71 (2.2) 伊藤 紘成(2) 豊橋商高
8位 11.57 (0.6) 竹内 優斗(3) 国府高
9位 11.45 (0.6) 溝下 和紗(3) 成章高
10位 11.25 (1.7) 八木 祥太郎(2) 成章高
11位 11.22 (0.8) 川瀬 範(2) 豊川工高
12位 10.92 (2.1) 伊藤 慈元(2) 御津あおば高
 DNS 田中 大雅(2) 成章高
 DNS 山本 浩輝(3) 豊橋東高
 DNS 田辺 豪埼(2) 豊橋東高
決勝
1位 9.81 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
2位 9.00 伊藤 匡輝(3) 新城有教館高
3位 8.98 藤城 裕哉(2) 小坂井高
4位 8.73 宮本 凌(3) 成章高
5位 8.49 樋田 颯真(3) 桜丘高
6位 8.45 渥美 宇叶(3) 桜丘高
7位 7.97 鵜飼 衛次朗(3) 豊橋商高
8位 7.85 春名 詠太(2) 新城有教館高
9位 6.66 小林 広弥(2) 桜丘高
 DNS 井戸田 憲斗(2) 豊川工高
決勝
1位 30.21 樋田 颯真(3) 桜丘高
2位 27.00 藤原 健成(3) 新城有教館高
3位 25.69 佐藤 凱稔(2) 桜丘高
4位 25.36 春名 詠太(2) 新城有教館高
5位 25.32 神谷 孝弘(3) 渥美農高
6位 24.13 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
7位 19.88 稲垣 遊羽(3) 蒲郡高
8位 19.75 小林 広弥(2) 桜丘高
9位 17.12 鵜飼 衛次朗(3) 豊橋商高
決勝
1位 36.78 渥美 宇叶(3) 桜丘高
1位 31.02 佐藤 凱稔(2) 桜丘高
4位 15.72 鵜飼 衛次朗(3) 豊橋商高
5位 13.03 鱸 理一朗(2) 豊橋商高
 NM 森崎 涼太(2) 桜丘高
決勝
1位 50.30 藤原 健成(3) 新城有教館高
2位 49.82 沢口 和泉(3) 国府高
3位 47.25 宮本 凌(3) 成章高
4位 43.85 井本 彪牙(3) 渥美農高
5位 43.08 伊藤 匡輝(3) 新城有教館高
6位 38.80 早川 暢紀(3) 渥美農高
7位 37.41 木村 葵(3) 新城有教館高
8位 23.33 荻山 路俺(3) 宝陵高
 DNS 有吉 泰生(2) 豊川工高
 DNS 神谷 涼(3) 渥美農高
 DNS 鈴木 啓太(2) 時習館高
スポンサーリンク
予選 1組 (-2.0)
1位 13.35 丹治 美緒(2) 豊橋商高
2位 13.57 加藤 咲彩(3) 新城有教館高
3位 13.86 藤江 心優(2) 国府高
4位 14.18 鈴木 沙耶(2) 成章高
5位 14.52 河合 矩瑠美(3) 小坂井高
6位 14.57