夏季東海インカレ陸上2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、夏季東海インカレ陸上速報・大会結果を掲載しています。

全国
全日本インカレ
北日本インカレ
北海道
北海道インカレ(秋)
東北
東北インカレ(秋)
関東
北信越
北信越インカレ(秋)
東海
関西
中国四国
中国四国インカレ(秋)
四国インカレ
九州
九州インカレ(秋)

夏季東海インカレ陸上

会場:岡崎市龍北総合運動場 陸上競技場
開催日:2022年7月31日

スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 10.39 本郷 汰樹(M1) 名古屋大(愛知)
2位 10.50 栗川 克章(3) 常葉大(静岡)
3位 10.70 平井 悠喜(M1) 名古屋工大(愛知)
4位 10.73 西山 桐矢(1) 中京大(三重)
4位 10.73 小出 郁弥(4) 中京大(長野)
6位 10.76 福山 斗偉(2) 愛知教大(愛知)
7位 10.86 納土 翔樹(4) 岐阜協立大(岐阜)
予選 2組 (0.7)
1位 10.55 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
2位 10.56 寺崎 崇悦(2) 中京大(滋賀)
3位 10.57 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
4位 10.69 塚原 星来(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 10.78 藤井 晃大(4) 東海学園大(愛知)
5位 10.78 高橋 隆晟(3) 中京大(三重)
7位 10.78 宮田 優多(3) 愛知教大(愛知)
8位 11.01 松井 修平(1) 至学館大(三重)
予選 3組 (1.5)
1位 10.77 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
2位 10.85 山本 悠生(3) 名古屋大(和歌山)
3位 10.86 鈴木 愛矢(2) 常葉大(静岡)
4位 10.89 北村 祐人(3) 愛知教大(愛知)
5位 11.02 竹本 竜也(4) 岐阜協立大(和歌山)
6位 11.04 山崎 駆(3) 静岡大(静岡)
7位 11.08 新崎 徳也(1) 南山大(沖縄)
予選 4組 (2.0)
1位 10.53 中嶋 謙(3) 中京大(長野)
2位 10.74 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
3位 10.83 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
4位 10.89 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
5位 10.94 河合 大志(3) 至学館大(愛知)
6位 11.00 伊藤 翼(4) 常葉大(静岡)
7位 11.03 山本 翔太(3) 東海学園大(愛知)
予選 5組 (1.3)
1位 10.87 村上 海吏(3) 中京大(京都)
2位 10.97 荒木 誉天(3) 至学館大(愛知)
3位 11.01 塩見 祐斗(4) 岐阜協立大(三重)
4位 11.01 永野 響(1) 中京大(愛知)
5位 11.02 永野 光輝(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.11 宇佐美 瑛久(1) 名古屋工大(愛知)
7位 11.15 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
8位 11.54 久保 克真(2) 名古屋工大(愛知)
予選 6組 (1.7)
1位 10.87 伊藤 有哉(2) 至学館大(愛知)
2位 10.95 牧原 浩樹(2) 至学館大(愛知)
3位 11.02 田北 晴也(1) 中京大(愛知)
4位 11.12 岡田 陸(3) 常葉大(静岡)
5位 11.16 前田 和軌(3) 愛知教大(愛知)
6位 11.25 大島 匠(1) 中京大(愛知)
予選 7組 (0.8)
1位 10.87 清水 章吾(2) 中京大(愛知)
2位 10.90 石原 翔(4) 東海学園大(愛知)
3位 10.91 岩瀬 圭佑(3) 中京大(静岡)
4位 10.94 伊藤 雅憲(2) 至学館大(愛知)
5位 10.95 近藤 光気(2) 岐阜協立大(岐阜)
6位 11.12 西川原 友輝(1) 名古屋大(愛知)
7位 11.12 杉浦 隆一(3) 名古屋学大(愛知)
8位 11.13 磯部 亮太(4) 中部大(愛知)
予選 8組 (-0.1)
1位 10.86 蓑原 広歩(1) 中京大(福岡)
2位 11.08 新海 涼司(M2) 名古屋大(愛知)
3位 11.11 伊藤 和磨(3) 中京大(三重)
4位 11.15 宮崎 智矢(4) 東海学園大(愛知)
5位 11.17 福島 三輝(1) 東海学園大(愛知)
6位 11.18 長江 来樹(1) 中京大(岐阜)
7位 11.30 角谷 俊弥(4) 南山大(愛知)
8位 11.32 望月 雅史(1) 至学館大(愛知)
予選 9組 (-1.4)
1位 10.65 佐藤 智博(4) 中京大(愛知)
2位 11.02 足立 龍之介(1) 中京大(鳥取)
3位 11.25 坂田 翔悟(4) 日本福祉大(愛知)
4位 11.26 大泉 竣太郎(3) 愛知学大(三重)
5位 11.26 川村 渉斗(3) 中部大(愛知)
6位 11.29 榊間 康生(3) 南山大(愛知)
7位 11.75 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
予選 10組 (-1.1)
1位 11.05 大場 稜斗(4) 静岡大(静岡)
2位 11.33 桜木 優斗(2) 名城大(三重)
3位 11.38 上薗 巧(1) 愛知大(愛知)
4位 11.47 江坂 真凛(1) 名古屋工大(愛知)
5位 11.50 芦田 翔(1) 至学館大(愛知)
6位 11.52 吉村 拓也(4) 岐阜協立大(岐阜)
7位 11.62 池田 篤志(3) 静岡大(静岡)
8位 11.63 蔵辻 賢(4) 中部大(三重)
予選 11組 (1.0)
1位 11.08 曽川 鷹之(3) 常葉大(静岡)
2位 11.08 長瀬 博哉(4) 静岡大(静岡)
3位 11.17 加藤 烈(3) 岐阜協立大(三重)
4位 11.22 阿部 洋之(4) 日本福祉大(愛知)
5位 11.37 山口 寛大(1) 南山大(愛知)
6位 11.43 波多野 晃大(4) 中京大(岐阜)
7位 11.50 星井 駿佑(2) 岐阜協立大(岐阜)
予選 12組 (0.1)
1位 11.19 大島 健吾(4) 名古屋学大(愛知)
2位 11.29 小西 伴弥(3) 名城大(三重)
3位 11.31 森 悠太(1) 東海学園大(愛知)
4位 11.31 酒井 渉太(4) 静岡大(静岡)
5位 11.34 中谷 太一(3) 愛知大(愛知)
6位 11.39 梅谷 将成(3) 中部大(愛知)
7位 11.54 多田 悠人(4) 近大高専(三重)
8位 11.58 為 悟(3) 名城大(愛知)
予選 13組 (-1.0)
1位 11.21 山田 健太(4) 東海学園大(愛知)
2位 11.25 安永 英生(2) 愛知教大(愛知)
3位 11.32 木林 翼(3) 愛知学大(愛知)
4位 11.34 久野 明(2) 愛知教大(愛知)
5位 11.44 坂 公希(2) 至学館大(岐阜)
6位 11.49 斎藤 恵太(2) 名古屋学大(愛知)
7位 11.58 藤井 颯人(4) 名古屋市立大(愛知)
8位 12.27 藤井 裕士(3) 岐阜協立大(石川)
予選 14組 (1.0)
1位 11.10 林 幸輝(1) 名古屋工大(愛知)
2位 11.37 岩田 勇来(2) 至学館大(愛知)
3位 11.46 時守 慧乙(1) 名古屋学大(愛知)
4位 11.54 白邦 勇樹(2) 名城大(岐阜)
5位 11.57 笠井 謙一朗(M2) 名古屋工大(愛知)
6位 11.75 川崎 哲彰(1) 名古屋大(愛知)
7位 11.92 森岡 隆文(M1) 名古屋工大(愛知)
予選 15組 (-1.3)
1位 11.15 山田 真夢(3) 至学館大(岐阜)
2位 11.28 田中 嶺(4) 日本福祉大(愛知)
3位 11.63 武藤 正樹(1) 名古屋工大(愛知)
4位 11.70 早川 佳佑(3) 愛知大(愛知)
5位 11.83 山田 海斗(1) 静岡大(静岡)
予選 16組 (0.2)
1位 11.31 宮崎 健斗(1) 愛知学大(愛知)
2位 11.34 中畑 魁斗(4) 常葉大(静岡)
3位 11.40 袴田 岬(2) 常葉大(静岡)
4位 11.40 佐野 雄星(2) 名古屋大(愛知)
5位 11.55 岡崎 稜汰(5) 鈴鹿高専(三重)
6位 11.83 古川 睦己(1) 常葉大(静岡)
7位 11.98 亀川 翔也(1) 愛知淑徳大(愛知)
予選 17組 (1.3)
1位 11.32 日野 龍希(4) 中京大(愛知)
2位 11.44 金田 隼弥(3) 名古屋大(富山)
3位 11.63 町田 啓允(2) 愛知大(愛知)
4位 11.67 鈴木 悠斗(1) 中京大(北海道)
5位 11.69 石本 尚輝(2) 愛知学大(愛知)
6位 11.70 本堂 悠晟(2) 東海学園大(愛知)
7位 11.85 寺井 建人(3) 中部大(愛知)
8位 11.90 細谷 勇太(4) 名古屋学大(静岡)
予選 18組 (0.3)
1位 11.40 長谷川 真優(1) 愛知学大(愛知)
2位 11.55 大内 慎也(M2) 名古屋大(愛知)
3位 11.58 佐 藤 貴 裕(3) 東海学園大(愛知)
4位 11.61 長谷川 太一(1) 日本福祉大(愛知)
5位 11.64 加藤 寛之(3) 静岡大(静岡)
6位 11.65 松尾 高汰(2) 至学館大(愛知)
7位 11.67 清水 涼雅(2) 愛知教大(愛知)
8位 11.96 伊藤 佳(3) 東海学園大(愛知)
予選 19組 (1.0)
1位 11.34 寺田 大作(2) 東海学園大(愛知)
2位 11.60 伊藤 颯汰(2) 日本福祉大(愛知)
3位 11.73 藤田 修平(2) 名城大(愛知)
4位 11.83 浦岡 亮太(1) 中京大(奈良)
5位 11.92 山本 孝哉(3) 中部大(愛知)
6位 12.35 坂村 翼(1) 愛知学大(静岡)
7位 12.36 山内 大生(1) 名城大(愛知)
8位 12.67 小泉 翔太(1) 愛知学大(愛知)
予選 20組 (2.2)
1位 11.44 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
2位 11.61 戸谷 壮宏(2) 名城大(愛知)
3位 11.64 岸 大樹(3) 東海学園大(愛知)
4位 11.68 平松 渉夢(2) 日本福祉大(愛知)
5位 11.71 藁科 怜也(1) 静岡大(静岡)
6位 11.74 渡辺 陸皇(2) 愛知大(愛知)
7位 11.98 福井 啓斗(1) 南山大(愛知)
8位 12.01 高橋 聖弥(1) 名古屋工大(愛知)
予選 21組 (-0.3)
1位 11.29 羽地 広輔(1) 愛知教大(愛知)
2位 11.73 田中 椋(2) 中部大(愛知)
3位 12.25 大脇 康平(1) 愛知学大(愛知)
4位 12.34 鍋島 大騎(4) 名古屋学大(三重)
5位 12.39 高木 一真(4) 静岡県立大(静岡)
6位 12.56 村山 智則(4) 名古屋学大(岐阜)
7位 13.06 井口 颯太郎(4) 日本福祉大(岐阜)
予選 22組 (-0.7)
1位 11.12 青井 拓海(2) 南山大(三重)
2位 11.19 山田 陸駆(2) 名城大(岐阜)
3位 11.20 溝口 宏直(4) 東海学園大(愛知)
4位 11.23 上村 壮汰(1) 名古屋大(愛知)
5位 11.45 高部 海(3) 愛知学大(静岡)
6位 11.76 足立 涼輔(1) 名古屋大(滋賀)
7位 11.97 寺道 航平(1) 南山大(愛媛)
8位 12.17 榛村 恵武(1) 南山大(愛知)
決勝 1組 (1.0)
1位 10.60 中山 凌(3) 愛知教大(愛知)
2位 10.63 平井 悠喜(M1) 名古屋工大(愛知)
3位 10.64 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
4位 10.69 藤井 晃大(4) 東海学園大(愛知)
5位 10.73 福山 斗偉(2) 愛知教大(愛知)
6位 10.76 高橋 隆晟(3) 中京大(三重)
7位 10.76 小出 郁弥(4) 中京大(長野)
決勝 2組 (-0.9)
1位 10.54 本郷 汰樹(M1) 名古屋大(愛知)
2位 10.58 寺崎 崇悦(2) 中京大(滋賀)
3位 10.61 中嶋 謙(3) 中京大(長野)
4位 10.62 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
5位 10.62 栗川 克章(3) 常葉大(静岡)
6位 10.63 佐藤 智博(4) 中京大(愛知)
7位 13.00 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
予選 1組 (-2.2)
1位 21.52 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
2位 21.72 佐藤 智博(4) 中京大(愛知)
3位 22.06 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
4位 22.10 川端 功輝(4) 静岡県立大(静岡)
予選 2組 (-1.7)
1位 22.60 松井 修平(1) 至学館大(三重)
2位 22.61 大林 湧(2) 岐阜聖徳大(愛知)
3位 22.67 尾張 龍希(1) 東海学園大(愛知)
4位 22.81 山崎 駆(3) 静岡大(静岡)
5位 22.89 河合 大志(3) 至学館大(愛知)
予選 3組 (-1.2)
1位 21.98 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
2位 22.30 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
3位 22.48 伊藤 翼(4) 常葉大(静岡)
4位 22.61 福岡 光貴(2) 名城大(三重)
予選 4組 (-2.0)
1位 22.46 蓑原 広歩(1) 中京大(福岡)
2位 22.66 足立 龍之介(1) 中京大(鳥取)
3位 22.69 北村 祐人(3) 愛知教大(愛知)
4位 22.71 池田 翔紀(3) 中京大(長野)
5位 22.84 前田 和軌(3) 愛知教大(愛知)
予選 5組 (-0.7)
1位 22.06 村上 海吏(3) 中京大(京都)
2位 22.34 倉地 貴也(3) 東海学園大(愛知)
3位 22.52 新海 涼司(M2) 名古屋大(愛知)
4位 22.59 北島 夏風(2) 中京大(徳島)
5位 22.76 深松 佳範(M1) 岐阜大(岐阜)
6位 22.76 武野 有良(3) 中部大(愛知)
7位 22.80 磯部 亮太(4) 中部大(愛知)
予選 6組 (-1.6)
1位 22.51 藤井 晃大(4) 東海学園大(愛知)
2位 22.73 石原 翔(4) 東海学園大(愛知)
3位 22.86 水野 寛大(2) 東海学園大(愛知)
4位 23.18 杉浦 隆一(3) 名古屋学大(愛知)
5位 23.27 板倉 彰汰(3) 名古屋工大(愛知)
6位 23.36 久野 明(2) 愛知教大(愛知)
7位 24.85 田中 大翔(1) 名古屋市立大(愛知)
予選 7組 (-2.5)
1位 22.76 山本 翔太(3) 東海学園大(愛知)
2位 22.94 佐竹 真登(2) 中京大(富山)
3位 23.16 近藤 翼(3) 中部大(愛知)
4位 23.42 西川原 友輝(1) 名古屋大(愛知)
5位 23.76 蔵辻 賢(4) 中部大(三重)
予選 8組 (-2.3)
1位 23.12 林 幸輝(1) 名古屋工大(愛知)
2位 23.27 曽川 鷹之(3) 常葉大(静岡)
3位 23.38 上薗 巧(1) 愛知大(愛知)
4位 23.53 山田 健太(4) 東海学園大(愛知)
予選 9組 (-2.3)
1位 22.84 松井 秀太(4) 常葉大(静岡)
2位 23.10 宮川 智也(2) 静岡大(静岡)
3位 23.11 川村 渉斗(3) 中部大(愛知)
4位 23.20 岡本 健太郎(3) 至学館大(愛知)
5位 23.21 大泉 竣太郎(3) 愛知学大(三重)
6位 23.81 中谷 太一(3) 愛知大(愛知)
予選 10組 (-2.1)
1位 23.15 溝口 宏直(4) 東海学園大(愛知)
2位 23.27 宮崎 健斗(1) 愛知学大(愛知)
3位 23.54 牧野 寿彦(3) 中部大(愛知)
4位 23.61 畑 雄心(3) 中京大(福井)
5位 23.82 定盛 匡哉(3) 中京大(愛知)
6位 24.12 丸山 雄太(3) 日本福祉大(愛知)
予選 11組 (-1.8)
1位 22.94 伊藤 聡武(1) 常葉大(静岡)
2位 23.32 上村 壮汰(1) 名古屋大(愛知)
3位 23.78 長谷川 太一(1) 日本福祉大(愛知)
4位 23.85 斎藤 恵太(2) 名古屋学大(愛知)
5位 24.03 時守 慧乙(1) 名古屋学大(愛知)
6位 24.06 藤田 修平(2) 名城大(愛知)
7位 24.17 寺井 建人(3) 中部大(愛知)
予選 12組 (-1.1)
1位 23.53 斎藤 宥太(2) 愛知教大(愛知)
2位 23.74 長谷川 真優(1) 愛知学大(愛知)
3位 23.92 日野 龍希(4) 中京大(愛知)
4位 23.96 山口 寛大(1) 南山大(愛知)
5位 23.98 藁科 怜也(1) 静岡大(静岡)
6位 24.21 石本 尚輝(2) 愛知学大(愛知)
7位 24.88 山本 世連(1) 愛知淑徳大(愛知)
予選 13組 (-2.7)
1位 23.83 岩田 勇来(2) 至学館大(愛知)
2位 23.99 桜木 優斗(2) 名城大(三重)
3位 24.45 戸谷 壮宏(2) 名城大(愛知)
4位 24.70 渡辺 陸皇(2) 愛知大(愛知)
5位 24.88 藤井 康平(1) 名古屋大(愛知)
6位 25.05 細谷 勇太(4) 名古屋学大(静岡)
7位 25.63 日置 竜也(3) 南山大(愛知)
予選 14組 (-1.0)
1位 22.58 森山 真白(1) 至学館大(愛知)
2位 22.91 羽地 広輔(1) 愛知教大(愛知)
3位 23.22 渡辺 裕介(2) 愛知教大(愛知)
4位 23.61 伊藤 雅憲(2) 至学館大(愛知)
5位 23.61 宮崎 智矢(4) 東海学園大(愛知)
6位 23.93 近藤 嵐(1) 至学館大(富山)
予選 15組 (-1.9)
1位 22.71 山田 陸駆(2) 名城大(岐阜)
2位 22.95 山田 真夢(3) 至学館大(岐阜)
3位 23.87 為 悟(3) 名城大(愛知)
4位 24.23 早川 佳佑(3) 愛知大(愛知)
5位 25.00 鈴木 龍也(2) 南山大(愛知)
6位 25.36 寺道 航平(1) 南山大(愛媛)
7位 25.88 大脇 康平(1) 愛知学大(愛知)
決勝 (-1.3)
1位 21.56 佐藤 智博(4) 中京大(愛知)
2位 21.60 高橋 舞羽(4) 中京大(愛知)
3位 21.81 佐野 尊(1) 中京大(愛知)
4位 21.92 川津 優太(4) 名古屋学大(愛知)
5位 22.10 川端 功輝(4) 静岡県立大(静岡)
6位 22.28 鳥居 青矢(3) 名古屋大(愛知)
タイムレース 1組
1位 47.75 加藤 皓大(4) 日本福祉大(愛知)
2位 48.72 尾張 龍希(1) 東海学園大(愛知)
3位 48.89 増田 伊吹(3) 至学館大(三重)
4位 49.16 小野 和希(4) 常葉大(静岡)
5位 49.63 伊藤 翔雲(2) 南山大(三重)
タイムレース 2組
1位 48.68 田中 稜真(2) 常葉大(静岡)
2位 49.57 春藤 優介(1) 岐阜協立大(静岡)
3位 50.09 石毛 大輝(M1) 中京大(愛知)
4位 50.28 野村 昂生(M1) 名古屋工大(愛知)
5位 50.47 黒田 遥太(3) 至学館大(愛知)
6位 51.33 西野 将太朗(3) 常葉大(静岡)
7位 51.92 板倉 彰汰(3) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 3組
1位 49.89 近藤 翼(3) 中部大(愛知)
2位 49.89 水野 寛大(2) 東海学園大(愛知)
3位 50.01 池田 翔紀(3) 中京大(長野)
4位 50.21 平田 章悟(4) 東海学園大(愛知)
5位 50.30 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
6位 50.90 下畑 龍矢(1) 岐阜協立大(岐阜)
タイムレース 4組
1位 50.82 岡本 健太郎(3) 至学館大(愛知)
2位 50.91 深松 佳範(M1) 岐阜大(岐阜)
3位 51.15 小松 貫乃(1) 岐阜協立大(岐阜)
4位 51.24 杉原 陸斗(2) 名古屋大(愛知)
5位 51.93 小林 昂誠(1) 東海学園大(愛知)
6位 52.02 野村 航史(2) 中京大(岐阜)
7位 52.27 神谷 駿輝(1) 南山大(愛知)
タイムレース 5組
1位 50.43 小島 優佑(1) 愛知教大(愛知)
2位 51.00 葛城 広登(3) 愛知教大(愛知)
3位 51.58 石井 陽稀(2) 名古屋大(愛知)
4位 52.57 伊藤 和樹(1) 日本福祉大(愛知)
5位 53.91 井之谷 岳斗(3) 常葉大(静岡)
タイムレース 6組
1位 51.97 竹内 健人(1) 中京大(三重)
2位 53.60 打田 蒼平(1) 愛知学大(愛知)
3位 54.55 夏目 祥利(1) 愛知学大(愛知)
4位 54.71 山崎 開人(3) 日本福祉大(新潟)
5位 54.78 和田 直己(1) 日本福祉大(愛知)
6位 57.88 日置 竜也(3) 南山大(愛知)
タイムレース 7組
1位 50.49 佐々木 寛太(2) 愛知教大(愛知)
2位 51.20 安藤 顕(1) 至学館大(三重)
3位 51.22 浅野 達成(2) 南山大(愛知)
4位 52.13 山田 一毅(1) 至学館大(愛知)
5位 53.09 近藤 嵐(1) 至学館大(富山)
6位 53.33 田村 峻(3) 至学館大(愛知)
7位 53.89 草尾 友一(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 1.53.06 渡辺 凌太(4) 南山大(愛知)
2位 1.53.47 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
3位 1.54.63 深田 陸斗(1) 中京大(三重)
4位 1.56.28 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
5位 1.57.99 永井 翔真(2) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 1.56.34 安井 遥祐(3) 名古屋大(大阪)
2位 1.56.37 山東 柚輝(2) 岐阜協立大(愛知)
3位 1.56.53 佐藤 駿太(2) 中京大(三重)
4位 1.57.08 森 信人(M2) 名古屋大(岐阜)
5位 1.57.27 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
6位 1.57.34 片桐 健輔(3) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 3組
1位 1.57.88 青山 晃大(4) 愛知学大(愛知)
2位 1.59.07 長谷川 和紀(M1) 名古屋大(三重)
3位 1.59.37 杉田 龍輝(2) 名古屋工大(愛知)
4位 2.00.37 河田 友峻(4) 静岡大(静岡)
5位 2.02.04 三井 玲央(4) 名古屋工大(愛知)
6位 2.05.89 北島 昂平(3) 名古屋学大(岐阜)
7位 2.07.93 松花 巧祐(2) 中部大(愛知)
タイムレース 4組
1位 1.57.86 鈴木 龍一(2) 常葉大(静岡)
2位 1.58.79 杉本 一真(3) 名古屋工大(愛知)
3位 1.59.48 山内 直也(3) 名古屋工大(愛知)
4位 2.02.78 加藤 宏雅(1) 中京大(愛知)
5位 2.04.28 小林 隼(4) 東海学園大(愛知)
6位 2.06.33 足立 聖夜(1) 至学館大(愛知)
7位 2.07.40 堀川 将輝(1) 南山大(愛知)
タイムレース 5組
1位 2.00.57 伊藤 秀悟(1) 名古屋工大(愛知)
2位 2.02.67 中村 俊介(4) 岐阜大(岐阜)
3位 2.03.28 近藤 勇人(2) 静岡大(静岡)
4位 2.03.81 吉川 尚典(4) 静岡大(静岡)
5位 2.05.59 早川 里月(2) 日本福祉大(愛知)
6位 2.07.28 石田 聖(3) 名古屋工大(愛知)
7位 2.08.30 毛利 健太郎(3) 名古屋大(三重)
8位 2.09.99 兵藤 賢(4) 名古屋大(栃木)
タイムレース 6組
1位 2.05.17 草尾 友一(1) 至学館大(愛知)
2位 2.06.60 清家 一真(3) 日本福祉大(愛知)
3位 2.07.54 山口 凱生(4) 中部大(愛知)
4位 2.08.17 清水 理久(3) 名古屋工大(愛知)
5位 2.08.45 和田 直己(1) 日本福祉大(愛知)
6位 2.10.95 大橋 虎也(4) 南山大(愛知)
7位 2.13.21 白山 大悟(1) 愛知学大(愛知)
タイムレース 7組
1位 1.56.92 越智 拓登(1) 至学館大(愛知)
2位 1.59.08 伊藤 大和(1) 至学館大(愛知)
3位 2.00.57 大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
4位 2.00.82 榊原 一希(2) 至学館大(愛知)
5位 2.07.38 赤堀 裕太(1) 至学館大(岐阜)
6位 2.09.01 河合 希叶(2) 至学館大(愛知)
7位 2.14.99 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
タイムレース 8組
1位 2.03.34 村山 智則(4) 名古屋学大(岐阜)
2位 2.04.59 小渕 彪吾(1) 名城大(愛知)
3位 2.10.70 小田 真英(2) 愛知学大(愛知)
4位 2.12.95 上原 大河(2) 中部大(三重)
5位 2.17.66 梅田 拓巳(3) 愛知学大(岐阜)
6位 2.22.22 服部 鷹昌(4) 名古屋学大(愛知)
タイムレース 1組
1位 3.52.89 小渕 稜央(2) 岐阜大(三重)
2位 3.56.52 土方 悠(1) 愛知工大(愛知)
3位 3.58.55 竹中 太一(3) 愛知工大(愛知)
4位 3.59.23 鮎川 翔(2) 日本福祉大(愛知)
5位 4.00.72 鵜飼 涼矢(4) 中部大(愛知)
6位 4.00.86 横山 竜也(4) 日本福祉大(石川)
7位 4.00.87 深谷 涼太(3) 愛知工大(愛知)
8位 4.02.24 越智 拓登(1) 至学館大(愛知)
9位 4.02.82 上田 優之介(2) 愛知大(愛知)
10位 4.04.29 浅井 克貴(4) 名城大(愛知)
11位 4.04.85 伊藤 秀悟(1) 名古屋工大(愛知)
12位 4.07.08 伊藤 大和(1) 至学館大(愛知)
13位 4.07.39 佐々木 斗羽(1) 愛知工大(愛知)
14位 4.09.26 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
15位 4.09.53 金子 泰良(2) 日本福祉大(愛知)
16位 4.13.86 近藤 優芽(4) 愛知大(三重)
17位 4.14.24 大場 公太(1) 南山大(愛知)
タイムレース 2組
1位 3.55.49 苅谷 真之介(2) 愛知工大(愛知)
2位 3.59.71 原田 侑弥(3) 愛知工大(愛知)
3位 4.00.58 花岡 雅也(1) 愛知工大(愛知)
4位 4.01.89 端野 光将(2) 愛知工大(愛知)
5位 4.03.37 前田 純(2) 愛知大(愛知)
6位 4.03.47 青山 晃大(4) 愛知学大(愛知)
7位 4.03.87 吉田 椋哉(1) 愛知工大(愛知)
8位 4.08.40 植村 和真(4) 愛知大(愛知)
9位 4.08.60 秋好 亮祐(2) 愛知教大(愛知)
10位 4.08.93 村刺 航輝(2) 愛知学大(愛知)
11位 4.10.94 三井 玲央(4) 名古屋工大(愛知)
12位 4.12.42 堀田 翔紀(4) 愛知工大(愛知)
13位 4.12.80 中田 龍之介(3) 名古屋工大(愛知)
14位 4.13.32 山口 凱生(4) 中部大(愛知)
15位 4.14.97 大橋 虎也(4) 南山大(愛知)
16位 4.23.17 小川 遼真(1) 至学館大(岐阜)
タイムレース 3組
1位 4.01.00 渡辺 大誠(3) 愛知工大(愛知)
2位 4.05.30 立松 和馬(1) 愛知工大(愛知)
3位 4.07.36 山本 駿太(2) 愛知工大(愛知)
4位 4.09.01 安藤 啓貴(2) 愛知教大(愛知)
5位 4.14.21 浅井 駿良(1) 中部大(愛知)
6位 4.15.20 中井 裕人(2) 静岡大(静岡)
7位 4.17.10 井手 大生(3) 名古屋工大(愛知)
8位 4.17.35 服部 諒(2) 愛知工大(愛知)
9位 4.18.32 鈴木 寛樹(1) 名古屋工大(愛知)
10位 4.20.63 橋本 平良(2) 南山大(愛知)
11位 4.20.74 松本 崚太郎(2) 愛知大(岐阜)
12位 4.21.63 赤堀 裕太(1) 至学館大(岐阜)
13位 4.28.16 早川 里月(2) 日本福祉大(愛知)
14位 4.31.39 堀川 将輝(1) 南山大(愛知)
15位 4.54.62 岡田 俊亮(2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 4組
1位 4.06.35 大久保 匠(2) 至学館大(愛知)
2位 4.19.05 小渕 彪吾(1) 名城大(愛知)
3位 4.20.78 岩本 竜弥(3) 愛知大(愛知)
4位 4.22.02 都築 拓実(1) 愛知教大(愛知)
5位 4.23.87 河合 希叶(2) 至学館大(愛知)
6位 4.24.40 榊原 一希(2) 至学館大(愛知)
7位 4.24.53 榊原 智也(3) 愛知工大(愛知)
8位 4.27.71 小倉 綾太(1) 至学館大(三重)
9位 4.29.68 細木 駿介(3) 名城大(愛知)
10位 4.33.08 岩田 一馬(1) 岐阜協立大(岐阜)
11位 4.39.87 伊藤 賢太朗(3) 名城大(愛知)
12位 4.49.12 田中 麻詞(4) 愛知東邦大(三重)
13位 4.50.27 奥迫 太陽(1) 愛知学大(愛知)
14位 4.52.73 杉浦 陽(1) 至学館大(愛知)
15位 4.53.17 藤川 瞭河(1) 名古屋工大(愛知)
タイムレース 1組 (0.0)
1位 14.49 梅田 朔也(3) 中京大(愛知)
2位 14.74 長田 一晟(4) 近大高専(三重)
3位 15.00 中井 翔輝(4) 岐阜協立大(岐阜)
4位 15.49 中村 厚希(1) 愛知学大(愛知)
5位 16.02 竹村 颯真(M1) 三重大(三重)
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 15.52 寺西 駿(1) 中京大(石川)
2位 15.54 筒井 慈虎(2) 岐阜協立大(岐阜)
3位 15.56 丸地 正人(6) 名古屋大(愛知)
4位 16.66 森田 泰生(2) 日本福祉大(愛知)
5位 16.67 山口 理生(3) 静岡大(静岡)
タイムレース 1組
1位 52.69 長谷川 傑(4) 中京大(岐阜)
2位 52.82 土居 駿斗(2) 愛知教大(愛知)
3位 54.70 大長 薫(4) 静岡県立大(静岡)
4位 54.93 東森 夏輝(5) 近大高専(三重)
5位 55.34 葛城 広登(3) 愛知教大(愛知)
6位 56.76 三木 大輔(4) 名城大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 56.19 古川 樹(1) 中京大(和歌山)
2位 56.27 安藤 顕(1) 至学館大(三重)
3位 60.60 神谷 駿輝(1) 南山大(愛知)
4位 62.44 打田 蒼平(1) 愛知学大(愛知)
タイムレース 3組
1位 58.64 満仲 陸斗(1) 中京大(三重)
2位 59.85 今村 壮志(3) 南山大(愛知)
3位 61.47 坪井 成(2) 名古屋大(愛知)
4位 62.03 大工 夏蔵(2) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 40.59名古屋大
2位 40.95皇学館大
3位 41.06至学館大
4位 41.09東海学園大
5位 41.26岐阜協立大
6位 41.82愛知教大
7位 41.92静岡大
8位 42.86名古屋工大
タイムレース 2組
1位 39.81中京大
2位 42.07中部大
3位 42.43南山大
4位 42.59愛知学大
5位 42.85常葉大
6位 42.90名城大
7位 43.10日本福祉大
8位 43.33愛知大
タイムレース 1組
1位 3.16.32至学館大
2位 3.16.36常葉大
3位 3.17.06東海学園大
4位 3.17.42皇学館大
5位 3.17.53愛知教大
6位 3.18.48名古屋大
タイムレース 2組
1位 3.14.03日本福祉大
2位 3.20.66静岡大
3位 3.20.98南山大
4位 3.25.19名古屋工大
5位 3.25.44中部大
6位 3.31.10愛知学大
決勝 1組
1位 1.95 加治 有登(2) 中京大(三重)
2位 1.90 早川 颯(1) 東海学園大(愛知)
3位 1.90 中井 翔輝(4) 岐阜協立大(岐阜)
4位 1.85 木下 聖斗(4) 至学館大(愛知)
5位 1.85 小西 伴弥(3) 名城大(三重)
6位 1.80 平田 和也(1) 岐阜協立大(岐阜)
7位 1.75 大久保 大治郎(1) 東海学園大(愛知)
7位 1.75 笠井 謙一朗(M2) 名古屋工大(愛知)
決勝 2組
1位 2.16 本田 基偉(5) 近大高専(三重)
2位 1.98 太田 蒼翔(1) 中京大(静岡)
3位 1.98 伊藤 幹弥(1) 中京大(愛知)
4位 1.95 小川 エンリケ(2) 岐阜協立大(三重)
決勝
1位 5.00 犬飼 匠(1) 中京大(愛知)
2位 5.00 榊原 圭悟(3) 中京大(愛知)
3位 4.70 池上 陽向(4) 近大高専(三重)
4位 4.60 上田 光一(4) 近大高専(三重)
4位 4.60 佐原 五月(4) 中京大(静岡)
6位 4.60 松嶋 愛太(1) 中京大(愛知)
7位 4.40 中島 昌宣(3) 中京大(岡山)
8位 4.40 安部 公士郎(2) 中京大(愛知)
9位 4.00 村松 佑哉(2) 常葉大(静岡)
決勝
1位 7.37 (0.4) 村上 霞茉(4) 岐阜協立大(岐阜)
2位 7.06 (0.7) 藤沢 慶己(3) 岐阜協立大(佐賀)
3位 6.97 (0.5) 中田 翼沙(1) 中京大(京都)
4位 6.95 (0.3) 小林 俊貴(3) 東海学園大(岐阜)
5位 6.95 (-0.3) 梅谷 太紀(2) 中京大(愛知)
6位 6.92 (1.0) 市川 忠樹(2) 名古屋大(三重)
7位 6.89 (0.5) 築地 由貴(3) 岐阜協立大(静岡)
8位 6.86 (-0.1) 伊集 盛哉(4) 岐阜協立大(沖縄)
9位 6.80 (1.5) 池田 悠人(4) 岐阜協立大(岡山)
10位 6.79 (0.0) 浅川 尚輝(4) 岐阜協立大(福井)
11位 6.75 (0.3) 山崎 真吾(3) 岐阜協立大(新潟)
12位 6.73 (-0.5) 長田 崚汰(1) 東海学園大(愛知)
13位 6.71 (-0.2) 原 和史(2) 愛知教大(高知)
14位 6.69 (-0.4) 竹内 健人(1) 中京大(愛知)
15位 6.67 (0.1) 松本 純一(4) 東海学園大(愛知)
16位 6.66 (0.8) 浅井 夏輝(1) 中京大(愛知)
17位 6.62 (-0.2) 渡辺 裕介(2) 愛知教大(愛知)
18位 6.60 (0.4) 田宮 昇悟(2) 岐阜協立大(岐阜)
19位 6.59 (0.7) 信藤 来也(3) 岐阜協立大(三重)
20位 6.54 (1.1) 分野 涼太(2) 名古屋学大(愛知)
21位 6.54 (-0.3) 安田 雄咲(1) 東海学園大(愛知)
22位 6.53 (0.2) 沢田 佳樹(2) 岐阜協立大(愛知)
23位 6.52 (0.2) 音田 澪希(2) 名古屋市立大(愛知)
24位 6.51 (0.0) 佐藤 快(1) 中京大(大分)
25位 6.49 (0.5) 大山 佑天(5) 近大高専(三重)
26位 6.48 (1.1) 村田 直哉(1) 名古屋市立大(愛知)
27位 6.41 (1.1) 岡田 遼(1) 愛知教大(愛知)
28位 6.37 (-0.2) 江村 一輝(2) 中京大(高知)
29位 6.33 (-0.8) 知念 冴(4) 岐阜協立大(岐阜)
30位 6.31 (0.2) 久保田 群青(3) 愛知大(愛知)
31位 6.24 (1.3) 田中 滉二(2) 名城大(岐阜)
32位 6.20 (1.1) 当麻 晟基(1) 名古屋市立大(青森)
33位 6.20 (-0.1) 水野 馨登(2) 至学館大(愛知)
34位 6.19 (0.8) 畔柳 優(1) 愛知教大(愛知)
35位 6.17 (0.6) 山本 航生(3) 愛知大(愛知)
36位 6.09 (0.4) 瀬口 開(3) 愛知学大(富山)
37位 6.05 (0.6) 勝間 光希(2) 岐阜協立大(京都)
38位 6.04 (0.3) 梅村 康平(1) 愛知大(愛知)
39位 5.99 (0.9) 鳥山 修人(1) 名古屋大(愛知)
40位 5.95 (0.9) 鎌田 優(3) 日本福祉大(愛知)
41位 5.94 (0.2) 斎藤 千也(4) 愛知淑徳大(愛知)
42位 5.92 (1.5) 中西 航太郎(2) 日本福祉大(愛知)
43位 5.72 (0.7) 大森 浩史(2) 名古屋市立大(愛知)
44位 5.67 (0.7) 牛田 匠海(2) 愛知学大(愛知)
45位 5.39 (0.0) 奥村 集(3) 愛知学大(愛知)
46位 4.45 (1.0) 川 口 宥(2) 岐阜協立大(北海道)
決勝 1組
1位 13.38 (-3.4) 松本 純一(4) 東海学園大(愛知)
2位 13.30 (-4.5) 中西 椋(3) 日本福祉大(愛知)
3位 12.83 (-3.3) 犬飼 佳寛(2) 名古屋大(愛知)
4位 12.61 (-3.9) 岡田 遼(1) 愛知教大(愛知)
5位 12.51 (-2.5) 古川 睦己(1) 常葉大(静岡)
6位 12.41 (-5.1) 伊熊 遥人(3) 東海学園大(愛知)
7位 11.67 (-3.9) 奥村 集(3) 愛知学大(愛知)
決勝 2組
1位 15.72 (1.0) 伊藤 陸(S1) 近大高専(三重)
2位 15.34 (1.6) 吉田 隆哉(1) 中京大(愛知)
3位 14.66 (1.5) 伊藤 渉(4) 近大高専(三重)
4位 14.32 (1.9) 稲田 大空(2) 東海学園大(愛知)
5位 14.32 (1.9) 山崎 真吾(3) 岐阜協立大(新潟)
6位 13.79 (1.4) 原 和史(2) 愛知教大(高知)
決勝
1位 16.15 稲福 颯(3) 中京大(岐阜)
2位 14.33 平山 皓慎(2) 中京大(三重)
3位 13.45 上床 隆太(2) 岐阜協立大(愛知)
4位 12.81 渡辺 太陽(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 12.77 中北 太雅(2) 岐阜協立大(三重)
6位 12.54 林 夏哉(2) 岐阜協立大(岐阜)
7位 12.42 向山 朋宏(3) 岐阜協立大(福井)
8位 12.20 中川 空知(3) 名城大(三重)
9位 10.53 鈴木 潤壱(1) 静岡大(静岡)
10位 10.49 水野 博貴(2) 愛知淑徳大(愛知)
11位 10.19 宮川 宗士(1) 南山大(岐阜)
12位 10.00 根 本 峻 佑(3) 南山大(愛知)
決勝
1位 46.24 稲福 颯(3) 中京大(岐阜)
2位 42.45 光岡 奨平(3) 中京大(愛知)
3位 42.38 伊藤 蒼真(2) 中京大(愛知)
4位 41.42 中川 空知(3) 名城大(三重)
5位 41.07 宮崎 武斗(3) 中京大(三重)
6位 41.05 大前 敬信(1) 中京大(和歌山)
7位 39.58 渡辺 直希(M2) 静岡大(静岡)
8位 38.50 河村 将永(2) 岐阜協立大(岐阜)
9位 36.84 多田 誉晃(1) 中京大(大阪)
10位 36.15 菊池 竜太(1) 至学館大(愛知)
11位 35.90 山田 聖凌(1) 岐阜協立大(岐阜)
12位 35.64 三浦 稿侑(3) 至学館大(愛知)
13位 33.08 浅井 公康(4) 至学館大(愛知)
14位 31.51 安岡 大生(2) 名古屋大(滋賀)
15位 31.33 根 本 峻 佑(3) 南山大(愛知)
16位 30.96 吉田 竜成(2) 至学館大(青森)
17位 25.45 水野 博貴(2) 愛知淑徳大(愛知)
18位 13.62 竹川 和樹(2) 南山大(愛知)
決勝
1位 62.74 山川 滉心(2) 中京大(三重)
2位 62.71 佐々木 秀斗(3) 岐阜協立大(岐阜)
3位 60.73 鈴木 健太郎(3) 中京大(愛知)
4位 55.03 中野 峻作(3) 岐阜協立大(愛知)
5位 53.29 服部 空(1) 岐阜協立大(岐阜)
6位 48.27 小沢 生成(1) 中京大(山梨)
7位 47.87 牧野 倭士(4) 至学館大(愛知)
8位 47.35 末元 昴成(3) 日本福祉大(長野)
9位 47.13 山本 雷大(2) 岐阜協立大(愛知)
10位 44.83 鈴木 潤壱(1) 静岡大(静岡)
11位 38.65 杉浦 進太郎(1) 岐阜協立大(愛知)
決勝
1位 63.42 花田 李樹(1) 中京大(福井)
2位 62.55 松岡 幹也(3) 名古屋大(愛知)
3位 61.60 仲松 正(1) 中京大(三重)
4位 58.70 佐野 史社(2) 岐阜協立大(岐阜)
5位 56.78 玉川 愛唯(1) 愛知教大(愛知)
6位 54.05 新谷 友基(2) 至学館大(愛知)
7位 52.22 大庫 遼也(3) 至学館大(愛知)
8位 52.20 山口 瑠星(3) 名古屋学大(愛媛)
9位 51.21 伊藤 翔(1) 岐阜協立大(静岡)
10位 50.20 林 信太朗(1) 日本福祉大(愛知)
11位 49.93 内田 昂太朗(3) 愛知学大(愛知)
12位 48.20 天川 剛志(4) 南山大(愛知)
13位 47.98 若浜 大揮(4) 南山大(愛知)
14位 47.20 舟木 悠人(2) 名古屋学大(愛知)
15位 46.90 福井 達也(4) 静岡大(静岡)
16位 46.04 西川 佳伸(2) 愛知大(愛知)
17位 44.90 菊池 竜太(1) 至学館大(愛知)
18位 43.05 吉田 竜成(2) 至学館大(青森)
19位 42.29 角谷 俊弥(4) 南山大(愛知)
20位 39.07 大沢 優(4) 名古屋学大(愛知)
21位 38.77 山内 大生(1) 名城大(愛知)
22位 29.68 村松 佑哉(2) 常葉大(静岡)
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.2)
1位 12.10 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
2位 12.20 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
3位 12.45 外園 愛梨(2) 中京大(愛知)
4位 12.61 山口 こころ(2) 至学館大(愛知)
5位 12.71 三杉 七美(3) 至学館大(愛知)
6位 12.84 藤原 実央(1) 至学館大(愛知)
7位 12.86 都築 美音(3) 至学館大(愛知)
8位 13.40 中山 愛理(2) 至学館大(愛知)
予選 2組 (1.1)
1位 12.65 唐沢 花実(2) 中京大(長野)
2位 12.81 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
2位 12.81 浅岡 南帆(3) 中京大(愛知)
4位 12.90 藤本 遥(1) 中京大(長野)
5位 13.12 河合 瑠未果(2) 愛知教大(愛知)
6位 13.13 横山 綾香(4) 至学館大(愛知)
予選 3組 (0.6)
1位 12.78 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
2位 12.90 浜山 瑞希(1) 愛知教大(愛知)
3位 12.96 青井 ひまわり(2) 至学館大(愛知)
4位 13.14 加藤 麻由(3) 愛知教大(愛知)
5位 13.34 上野 萌佳(3) 日本福祉大(愛知)
6位 13.46 永井 絵理香(2) 至学館大(愛知)
7位 13.78 有ケ谷 真由(4) 静岡大(静岡)
予選 4組 (1.0)
1位 13.04 中村 友香(3) 名古屋大(愛知)
2位 13.18 葛西 真由(3) 日本福祉大(愛知)
3位 13.19 平野 颯希(3) 名古屋学大(静岡)
4位 13.39 中村 絵莉夏(4) 南山大(愛知)
5位 13.67 佐野 紗智子(4) 静岡大(静岡)
6位 14.05 成生 茜(2) 愛知学大(静岡)
7位 14.31 小西 風香(1) 名古屋大(愛知)
決勝 1組 (0.5)
1位 12.74 浜山 瑞希(1) 愛知教大(愛知)
2位 12.78 藤原 実央(1) 至学館大(愛知)
3位 12.82 浅岡 南帆(3) 中京大(愛知)
4位 12.84 都築 美音(3) 至学館大(愛知)
5位 12.85 藤本 遥(1) 中京大(長野)
6位 12.90 青井 ひまわり(2) 至学館大(愛知)
7位 13.35 河合 瑠未果(2) 愛知教大(愛知)
決勝 2組 (0.2)
1位 12.20 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
2位 12.25 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
3位 12.37 外園 愛梨(2) 中京大(愛知)
4位 12.65 山口 こころ(2) 至学館大(愛知)
5位 12.74 唐沢 花実(2) 中京大(長野)
6位 12.77 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
7位 12.79 三杉 七美(3) 至学館大(愛知)
8位 12.93 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
予選 1組 (-4.1)
1位 26.01 生田 奈緒子(3) 中京大(愛知)
2位 26.05 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
3位 26.25 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
4位 26.33 中迫 志穂子(3) 岐阜大(岐阜)
5位 26.45 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
6位 26.65 佐藤 琴美(4) 東海学園大(愛知)
予選 2組 (-4.0)
1位 26.14 溝口 岬希(1) 東海学園大(愛知)
2位 26.26 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
3位 26.47 猪岡 真帆(4) 中京大(三重)
4位 27.03 唐沢 花実(2) 中京大(長野)
5位 27.27 藤原 実央(1) 至学館大(愛知)
6位 27.62 伏見 千香(1) 至学館大(静岡)
予選 3組 (-4.6)
1位 26.85 都築 美音(3) 至学館大(愛知)
2位 27.26 三杉 七美(3) 至学館大(愛知)
3位 27.33 矢野 未玲(3) 愛知学大(三重)
4位 27.40 浅岡 南帆(3) 中京大(愛知)
5位 27.43 野原 めぐみ(1) 東海学園大(愛知)
予選 4組 (-1.0)
1位 27.43 加藤 麻由(3) 愛知教大(愛知)
2位 27.48 上野 萌佳(3) 日本福祉大(愛知)
3位 27.57 茶谷 百香(1) 椙山女学園大(静岡)
4位 27.63 饗庭 奈々美(3) 中京大(滋賀)
5位 28.68 中村 絵莉夏(4) 南山大(愛知)
6位 29.70 成生 茜(2) 愛知学大(静岡)
決勝 (-1.2)
1位 25.54 西川 ひより(2) 東海学園大(愛知)
2位 25.62 溝口 岬希(1) 東海学園大(愛知)
3位 25.63 柴崎 五月(4) 中京大(愛知)
4位 25.65 生田 奈緒子(3) 中京大(愛知)
5位 25.91 猪岡 真帆(4) 中京大(三重)
6位 25.95 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
7位 26.18 吉沢 ひまり(1) 至学館大(愛知)
タイムレース 1組
1位 56.37 近藤 七海(4) 至学館大(愛知)
2位 56.67 生田 奈緒子(3) 中京大(愛知)
3位 59.61 畔柳 幸奈(3) 東海学園大(愛知)
4位 60.08 遠山 奈月(3) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 59.03 米倉 令恵(M1) 名古屋大(石川)
2位 60.15 茶井 優里(3) 日本福祉大(三重)
3位 60.94 渡辺 由夏(2) 東海学園大(愛知)
4位 62.16 長谷川 詩歩(M2) 名古屋大(石川)
5位 62.42 山本 菜緒(4) 常葉大(静岡)
タイムレース 3組
1位 61.44 山田 綾菜(1) 東海学園大(愛知)
2位 61.50 安藤 朱里(3) 愛知教大(愛知)
3位 64.68 伊藤 鈴音(2) 至学館大(愛知)
4位 74.11 渡辺 真衣(1) 愛知学大(愛知)
タイムレース 1組
1位 2.19.08 星川 茉鈴(1) 至学館大(愛知)
2位 2.19.54 山本 菜緒(4) 常葉大(静岡)
3位 2.24.08 長谷川 詩歩(M2) 名古屋大(石川)
4位 2.24.97 牧 美里(1) 名古屋工大(愛知)
5位 2.25.12 渡辺 由夏(2) 東海学園大(愛知)
6位 2.25.47 大野 百花(4) 至学館大(愛知)
タイムレース 2組
1位 2.22.00 安藤 朱里(3) 愛知教大(愛知)
2位 2.22.51 永墓 ゆめ果(3) 東海学園大(岐阜)
3位 2.23.97 兼原 遥花(2) 愛知教大(愛知)
4位 2.33.19 桜井 晴菜(2) 中京大(愛知)
5位 2.41.43 喜古 響(2) 名古屋大(愛知)
タイムレース 3組
1位 2.21.38 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
2位 2.36.52 岩本 亜弓(2) 愛知学大(愛知)
3位 2.36.63 袴田 更紗(1) 常葉大(静岡)
4位 2.45.87 中村 紗希(3) 愛知大(愛知)
5位 2.46.05 仲 日菜子(2) 金城学院大(岐阜)
タイムレース 1組
1位 4.33.47 安藤 優月(2) 至学館大(愛知)
2位 4.37.36 藤田 悠佑(2) 中京学大(岐阜)
3位 4.39.24 安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
4位 4.42.95 荒武 優衣香(2) 中京学大(岐阜)
5位 4.44.32 加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
6位 4.48.01 金子 藍(1) 中京学大(岐阜)
7位 4.48.38 永墓 ゆめ果(3) 東海学園大(岐阜)
8位 4.51.69 ムネネ メリー(3) 鈴鹿大(三重)
9位 4.59.98 中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
10位 5.00.79 牧 美里(1) 名古屋工大(愛知)
11位 5.08.62 前田 友美菜(1) 中京大(愛知)
タイムレース 2組
1位 4.56.81 大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
2位 4.59.51 阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
3位 5.02.54 具志堅 佑奈(1) 中京学大(沖縄)
4位 5.13.62 有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
5位 5.15.46 細谷 奈津子(1) 静岡大(静岡)
6位 5.16.95 長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
7位 5.17.21 鈴木 万結(1) 静岡大(静岡)
8位 5.22.31 柴田 葵(3) 至学館大(愛知)
9位 5.25.10 伊藤 さやか(1) 静岡大(静岡)
10位 5.25.20 中村 紗希(3) 愛知大(愛知)
11位 5.47.33 松本 小毬(2) 鈴鹿大(三重)
タイムレース 1組 (1.2)
1位 14.00 猪岡 真帆(4) 中京大(三重)
2位 14.24 原 知世(1) 至学館大(愛知)
3位 14.29 伊藤 瑠莉彩(4) 中京大(愛知)
4位 14.63 斎藤 みゆに(1) 中京大(愛知)
5位 14.65 林 玲奈(3) 東海学園大(愛知)
6位 14.98 西尾 結愛(1) 中京大(岐阜)
タイムレース 2組 (0.1)
1位 14.83 稲田 楓(3) 愛知学大(三重)
2位 15.27 大坂 美月(4) 日本福祉大(愛知)
3位 15.28 白鳥 百花(1) 中京大(愛知)
4位 15.37 饗庭 奈々美(3) 中京大(滋賀)
5位 15.64 久保寺 桃花(3) 愛知淑徳大(愛知)
6位 16.56 桜井 晴菜(2) 中京大(愛知)
タイムレース 1組
1位 60.89 真鍋 綾菜(2) 愛知教大(愛知)
2位 61.96 永野 朱音(2) 愛知教大(愛知)
3位 63.98 遠山 奈月(3) 至学館大(愛知)
4位 65.14 畔柳 幸奈(3) 東海学園大(愛知)
5位 65.25 松下 陽菜(2) 東海学園大(愛知)
タイムレース 2組
1位 65.98 米倉 令恵(M1) 名古屋大(石川)
2位 69.21 久保寺 桃花(3) 愛知淑徳大(愛知)
3位 69.77 小林 千純(3) 名古屋市立大(福井)
4位 70.91 神田 唯衣(3) 名古屋市立大(愛知)
決勝
1位 47.67東海学園大
2位 47.88至学館大
3位 48.98愛知教大
決勝
1位 3.52.81愛知教大
2位 3.53.79中京大
3位 3.58.51至学館大
決勝
1位 1.72 渡辺 深友(1) 愛知教大(愛知)
2位 1.63 百合草 美優(2) 名古屋大(愛知)
3位 1.60 神谷 京奈(2) 東海学園大(愛知)
4位 1.55 椙山 奈津子(1) 愛知淑徳大(愛知)
5位 1.50 柴山 真由(1) 至学館大(愛知)
6位 1.45 金沢 恵美佳(1) 中京大(埼玉)
6位 1.45 沖 有友里(2) 岐阜協立大(愛知)
8位 1.40 鎌田 友美(4) 名古屋大(石川)
9位 1.35 田中 瑠音(1) 愛知教大(愛知)
10位 1.35 小池 里歩(3) 名古屋大(愛知)
決勝
1位 3.50 福田 紅菜(2) 中京大(鹿児島)
2位 3.40 神谷 優希(4) 中京大(静岡)
3位 3.20 小野 花織(2) 中京大(新潟)
決勝
1位 5.77 (0.4) 山根 碧栞(1) 中京大(大阪)
2位 5.69 (0.6) 小林 はづき(3) 名古屋大(愛知)
3位 5.53 (0.1) 小方 亜珠(2) 岐阜協立大(埼玉)
4位 5.50 (0.3) 勝 成望(3) 東海学園大(岐阜)
5位 5.34 (1.1) 茶谷 百香(1) 椙山女学園大(静岡)
6位 5.28 (0.5) 伊藤 凛乃(1) 東海学園大(愛知)
7位 5.17 (0.7) 杉山 真奈(1) 中京大(愛知)
8位 5.15 (-0.1) 玉城 萌華(4) 名古屋学大(沖縄)
9位 5.04 (0.7) 杉浦 愛梨(3) 至学館大(愛知)
10位 4.98 (-0.3) 田中 瑠音(1) 愛知教大(愛知)
11位 4.96 (1.1) 山下 華歩(2) 愛知淑徳大(愛知)
12位 4.86 (0.9) 南方 美羽(1) 中京大(和歌山)
13位 4.81 (1.0) 竹森 光優(1) 東海学園大(愛知)
14位 4.69 (1.2) 白井 理子(3) 名城大(愛知)
15位 4.38 (0.0) 浅川 慶乃(4) 東海学園大(愛知)
16位 4.37 (1.0) 野村 美羽(1) 静岡大(静岡)
17位 4.35 (0.8) 加藤 梨帆(1) 南山大(愛知)
決勝
1位 11.68 (1.2) 棚橋 実加(4) 東海学園大(岐阜)
2位 11.38 (1.0) 酒井 利菜(1) 中京大(福井)
3位 11.31 (1.4) 清水 咲穂(3) 愛知教大(愛知)
4位 11.22 (1.7) 仲井 瑞紀(3) 椙山女学園大(愛知)
5位 11.18 (1.7) 坂本 彩華(2) 愛知教大(愛知)
6位 10.59 (1.1) 江尻 智香(2) 名古屋大(愛知)
7位 10.58 (-0.2) 南方 美羽(1) 中京大(和歌山)
決勝
1位 13.76 岩本 乙夏(1) 中京大(三重)
決勝
1位 42.28 大森 万祐加(3) 岐阜大(石川)
2位 41.68 岩本 乙夏(1) 中京大(三重)
3位 39.34 牧野 菜沙(1) 至学館大(愛知)
4位 36.71 堀田 萌(1) 中京大(愛知)
5位 36.56 小林 幸音(2) 中京大(長野)
6位 35.86 佐藤 綺海(1) 至学館大(愛知)
7位 33.70 清水 美里(4) 至学館大(愛知)
8位 33.21 中島 彩瑛(1) 中京大(愛知)
決勝
1位 55.28 永井 楓花(3) 中京大(兵庫)
2位 52.26 稲垣 愛結(2) 中京大(秋田)
3位 51.94 黒田 佳代(3) 中京大(大阪)
4位 50.23 杉山 文美(2) 岐阜協立大(愛知)
5位 48.60 岡江 未莉(1) 至学館大(愛知)
6位 47.44 平野 栞菜(4) 中京大(愛知)
7位 46.74 北村 瑠美(2) 岐阜協立大(岐阜)
8位 45.21 大久保 春香(3) 岐阜協立大(愛知)
9位 39.40 村田 千遥(1) 至学館大(愛知)
10位 38.89 木村 梨帆(1) 至学館大(愛知)
決勝
1位 49.65 田畑 美羽(1) 中京大(静岡)
2位 45.44 菊地 真奈佳(2) 中京大(茨城)
3位 43.84 榊原 梨子(M1) 至学館大(愛知)
4位 43.75 山形 智香(2) 中京大(青森)
5位 39.99 杉山 そら(3) 中京大(愛知)
6位 38.34 大橋 愛実(4) 至学館大(岐阜)
7位 38.03 久保 亜月(1) 中京大(三重)
8位 37.53 服部 花菜子(2) 中京大(京都)
9位 33.26 村田 由華(3) 愛知淑徳大(愛知)
10位 32.76 石井 冴佳(2) 愛知淑徳大(愛知)
11位 32.01 梶 蒼依(3) 三重大(愛知)
12位 27.07 宇佐見 佳音(2) 愛知淑徳大(愛知)
13位 26.71 桜木 雪乃(2) 中京大(静岡)

コメント

タイトルとURLをコピーしました