愛知県豊川長距離競技会駅伝強化2022年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、愛知県豊川長距離競技会駅伝強化速報・大会結果を掲載しています。

愛知県豊川長距離競技会駅伝強化

会場:豊川市(陸)
開催日:2022年9月19日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.48.47 川原 夢翔(1) 成章高
2位 10.58.27 早川 貫太(3) 豊橋高豊中
3位 11.02.94 鈴木 皓登(1) 成章高
4位 11.03.72 小原 寿燿(1) 成章高
5位 11.04.82 中村 颯太(1) SET PROJECT
6位 11.05.13 市川 綱次郎(2) 岡崎六ツ美北中
7位 11.07.09 水野 日嘉(2) 矢作北中
8位 11.10.24 宮本 憲昌(1) 豊橋工高
9位 11.14.76 黒部 良太(3) 矢作北中
10位 11.23.43 松井 仁志(1) 成章高
11位 11.35.82 河合 悟弥(1) 豊橋工高
12位 11.43.36 河村 綾人(2) 岡崎高
13位 11.43.99 荻野 兜士(2) KMR
14位 11.47.15 三矢 悠人(3) 高師台中
15位 11.48.42 中村 陸翔(1) 大同大大同高
16位 11.54.07 神徳 優太(3) 豊橋高豊中
17位 12.02.31 山本 志音(3) 豊橋高豊中
18位 13.04.20 土谷 倭史(3) 田原中
タイムレース 2組
1位 10.33.55 兼定 星那(2) 矢作北中
2位 10.35.84 鈴木 陽登(1) 成章高
3位 10.37.07 中野 叶夢(3) 矢作北中
4位 10.39.07 河合 琢登(1) 岡崎高
5位 10.40.79 佐野川 泰悟(3) KMR
6位 10.43.31 金 稜星(1) 成章高
7位 10.45.72 林 凌楽(1) 愛知学院愛知高
8位 10.48.31 山崎 琉生(2) 岡崎工高
9位 11.02.15 川合 隼太朗(3) 矢作北中
10位 11.03.08 荒井 天吾(2) 岡崎矢作中
11位 11.06.14 阿部 透也(3) 岡崎矢作中
12位 11.07.31 近田 智貴(3) 高師台中
13位 11.08.19 河田 楓生(3) KMR
14位 11.20.36 峯沢 晃也(1) 岡崎工高
15位 11.24.68 松山 克功(2) 岡崎矢作中
16位 11.55.12 市川 倖右(3) 岡崎六ツ美北中
17位 12.00.61 渡辺 快晴(1) 岡崎工高
18位 12.01.46 岩瀬 広雅(1) 岡崎工高
19位 12.07.43 バストス ガブリエル(3) 岡崎六ツ美北中
タイムレース 3組
1位 10.25.85 杉山 大晏(1) SET PROJECT
2位 10.29.49 神谷 介(1) 豊明高
3位 10.33.32 吉川 蒼大(1) 名古屋高
4位 10.35.20 大山 七輝(2) 岡崎矢作中
5位 10.42.04 岩下 颯汰(2) 豊田工高
6位 10.45.03 秋田 未来(3) 岡崎甲山中
7位 10.48.58 満仲 陸(1) 大同大大同高
8位 10.50.16 荒木 煌希(1) 江南宮田中
9位 10.54.02 川口 意差(1) 高師台中
10位 10.56.90 八橋 裕真(2) 江南宮田中
11位 11.02.46 山田 雅大(1) 名古屋高
12位 11.05.25 鈴木 悠真(2) 岡崎矢作中
13位 11.06.50 松本 陸玖(3) 岡崎六ツ美北中
14位 11.06.61 高山 龍佑(3) 岡崎矢作中
15位 11.11.99 加藤 優希(1) 名古屋高
16位 11.17.46 谷川 遼(3) 岡崎六ツ美北中
17位 11.38.89 前田 優樹(1) 渥美農高
タイムレース 4組
1位 10.00.11 山本 光太郎(2) 六ツ美中
2位 10.01.41 高嶋 航太郎(1) KMR
3位 10.02.29 清水 悠翔(3) 矢作北中
4位 10.04.83 水野 悠希(1) 大府西中
5位 10.08.28 鈴木 隆之介(2) 岡崎高
6位 10.15.79 丹 泰生(2) 刈谷AC
7位 10.18.49 藤沢 悠晃(2) 岡崎矢作中
8位 10.19.47 田村 鴻英(2) 高師台中
9位 10.22.09 大竹 遼(2) 豊橋工高
10位 10.23.81 日比野 隆太(2) 豊橋羽田中
11位 10.26.84 井上 大真(3) 矢作北中
12位 10.27.10 大西 康平(2) 刈谷AC
13位 10.29.18 牛田 吏皇(2) 豊田工高
14位 10.32.89 大仲 雄也(2) 豊橋工高
15位 10.35.10 上村 海斗(2) 城北中
16位 10.37.07 寒藤 創介(2) 岡崎矢作中
17位 10.38.47 西川 海惺(3) 刈谷AC
18位 10.39.35 加藤 秀一(3) 矢作北中
19位 11.00.63 藤沢 拓慎(1) 成章高
20位 11.22.85 鈴木 航太(3) 豊橋高豊中
タイムレース 5組
1位 10.03.78 田中 凱翔(3) 岡崎六ツ美北中
2位 10.06.82 富永 倖生(1) 豊川工高
3位 10.08.72 松本 颯太(1) 時習館高
4位 10.11.30 浅井 翔太(1) 豊田工高
5位 10.12.53 遠藤 凌太(3) 大口中
6位 10.16.08 土岐 健翔(3) 江南宮田中
7位 10.16.29 山本 真己(3) 愛知陸協
8位 10.18.12 大久保 森尋(3) XNOS AC
9位 10.19.38 大堀 優雅(2) 江南宮田中
10位 10.23.83 岡田 蒼生(2) KMR
11位 10.29.54 武田 凪月(1) SET PROJECT
12位 10.29.54 重松 一輝(1) 大同大大同高
13位 10.34.25 社本 崚司(3) 大口中
14位 10.38.92 河田 吏生(3) KMR
15位 10.40.85 大堀 将嗣(2) 刈谷高
16位 10.45.99 洞地 冬暁(2) 岡崎工高
17位 10.46.93 中島 亮太(1) 岡崎工高
18位 10.47.48 水口 大誠(3) 江南宮田中
19位 11.25.95 小林 虹翔(2) KMR
タイムレース 6組
1位 9.54.76 松井 優吹(2) 高師台中
2位 9.56.51 岩田 輝(1) 豊明高
3位 9.56.73 大堀 陽輝(1) 愛知学院愛知高
4位 9.59.40 加藤 千洋(1) 愛知黎明高
5位 10.02.01 浮辺 直人(3) 矢作北中
6位 10.03.65 仁井田 徳真(1) 岡崎高
7位 10.05.70 山崎 優汰(1) 愛知黎明高
8位 10.06.41 中洲 由登(2) 横須賀高
9位 10.06.96 黒宮 大誠(3) 岡崎六ツ美北中
10位 10.07.24 今瀬 颯一朗(2) 岡崎六ツ美北中
11位 10.08.68 横山 拳(3) TSM岡崎
12位 10.17.17 市川 波琉(3) 大口中
13位 10.17.56 宮田 蓮(2) 岡崎岩津中
14位 10.24.55 加藤 瑛一(1) 旭野高
15位 10.29.27 中浜 孝介(3) 城北中
16位 10.30.31 藤城 春翔(3) 高師台中
17位 10.34.64 山本 樹(1) 時習館高
18位 10.38.69 永山 大志(1) 豊明高
19位 10.42.48 山本 敬太(2) SET PROJECT
20位 10.47.74 加藤 柊士(1) 時習館高
21位 10.49.20 青木 佑弥(3) 高師台中
タイムレース 7組
1位 9.34.21 片山 健二郎(3) 城北中
2位 9.36.34 柴田 貫慈(2) SQUAT-TAKUYA
3位 9.41.50 宮下 颯汰(3) 城北中
4位 9.41.61 井出 結希人(1) 愛工大名電高
5位 9.46.92 佐野 颯太(3) 岡崎甲山中
6位 9.47.29 桃谷 和真(1) 時習館高
7位 9.47.68 丹家 琉翔(2) 江南宮田中
8位 9.49.19 羽根 早玖哉(3) 愛知陸協
9位 9.53.03 七原 慶斗(1) 時習館高
10位 9.55.15 加藤 琳太郎(1) 愛工大名電高
11位 10.07.29 平山 春幸(1) 岡崎城西高
12位 10.10.69 長嶋 駿和(2) 豊橋工高
13位 10.11.23 大竹 浬(3) XNOS AC
14位 10.13.15 上村 泰輝(1) 前林中
15位 10.20.42 白石 真心(3) 岡崎矢作中
16位 10.32.30 安部 和希(2) 葵中
17位 10.33.00 深谷 真斗(1) 時習館高
18位 10.39.61 柴田 涼太郎(1) 新川高
19位 10.40.16 浦田 柚(3) 岡崎甲山中
20位 10.41.11 永井 柊哉(1) 新川高
21位 10.41.74 仁木 康介(1) 新川高
22位 10.53.75 嶋 大雅(2) 豊橋高豊中
タイムレース 8組
1位 9.33.60 神崎 晴彦(3) AC一宮Junior
2位 9.33.81 小山 空楽(2) 安城学園高
3位 9.38.99 渡辺 大星(3) 時習館高
4位 9.40.06 藤井 智規(2) 安城学園高
5位 9.40.71 若松 駿(2) 愛工大名電高
6位 9.42.28 住田 稜馬(3) 安城学園高
7位 9.44.68 宮川 和磨(2) 愛知黎明高
8位 9.45.37 荒津 陽大(1) 豊橋南高
9位 9.46.57 千葉 聡一郎(2) 時習館高
10位 9.48.58 中田 健介(1) 旭野高
11位 9.48.78 池谷 理玖(2) 愛知陸協
12位 9.52.02 山本 帆人(1) 横須賀高
13位 9.54.49 高田 遥生(3) 刈谷AC
14位 10.06.55 森田 聡(3) SET PROJECT
15位 10.09.28 加藤 唯人(1) 愛知黎明高
16位 10.13.60 中川 太雅(3) SET PROJECT
17位 10.47.83 安藤 和真(1) 時習館高
18位 10.54.19 古賀 雅也(3) TSM岡崎
19位 11.16.48 松井 洋樹(3) 豊田工高
タイムレース 9組
1位 9.21.23 地案 尚宏(1) 旭野高
2位 9.23.54 村田 周一郎(3) 豊橋羽田中
3位 9.25.43 近藤 カリーム(3) 城北中
4位 9.29.43 和田 剛(3) 安城北中
5位 9.30.38 山﨑 凛吾(1) 津島東高
6位 9.30.43 山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高
7位 9.31.71 浅井 颯心(3) 名古屋守山中
8位 9.33.00 鈴木 博貴(3) 愛工大名電高
9位 9.36.47 坂田 剛(2) 西尾平坂中
10位 9.38.04 松下 獅(2) 愛知陸協
11位 9.45.83 谷村 恭祐(1) 岡崎城西高
12位 9.47.83 吉村 一音(3) 大須AC
13位 9.51.05 岡田 陽光(3) 岡崎矢作中
14位 9.53.94 北上 惇生(3) 愛知陸協
15位 10.01.46 森島 優樹(2) 愛知黎明高
16位 10.03.66 浅野 将大(1) 愛知黎明高
17位 10.04.42 織田 晃成(3) 愛工大名電高
18位 10.07.55 林 祐一郎(1) 愛知黎明高
19位 10.14.12 中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高
20位 10.26.88 二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高
21位 10.31.97 寺本 悠二(1) 愛知学院愛知高
22位 10.44.18 守山 晴之(3) 豊橋羽田中
23位 11.09.53 城所 貴也(3) 豊川工高
タイムレース 10組
1位 9.16.64 杉浦 一峰(3) 安城学園高
2位 9.19.87 鷲見 龍之介(2) 大須AC
3位 9.23.37 舟橋 良祐(3) 旭野高
4位 9.26.41 伊藤 颯汰(2) 矢作北中
5位 9.26.50 鷲岡 謙(3) 渥美農高
6位 9.26.61 森田 清(3) SET PROJECT
7位 9.30.26 岩附 優斗(2) 岡崎城西高
8位 9.30.53 伊藤 悠真(2) SET PROJECT
9位 9.38.62 臼井 春輝(3) 美浜野間中
10位 9.41.31 吉田 龍海(1) 岡崎城西高
11位 9.43.48 沢田 誉生(1) 旭野高
12位 9.45.47 伊藤 琉偉(2) 名古屋経大高蔵高
13位 9.49.74 藤田 健太郎(2) 安城学園高
14位 9.53.51 福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高
15位 9.53.73 早川 恭介(2) 岡崎城西高
16位 9.54.23 鳥居 拓実(2) 旭野高
17位 9.57.92 蜂須賀 蒼(3) 六ツ美中
18位 10.04.04 渡辺 陽奈太(2) 愛知陸協
19位 10.18.47 小阪 光生(3) 大須AC
タイムレース 11組
1位 9.00.78 神田 悦士(3) 城北中
2位 9.01.98 沢村 優仁(3) XNOS AC
3位 9.02.35 尾関 柊太(3) 愛知陸協
4位 9.04.98 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高
5位 9.09.30 加藤 将空(2) 旭野高
6位 9.09.65 高松 桜太(3) 安城西中
7位 9.13.19 遠藤 優成(1) 愛知学院愛知高
8位 9.19.92 鈴木 拓登(2) 名古屋経大高蔵高
9位 9.21.09 吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高
10位 9.23.69 豊田 雄大(3) AC一宮Junior
11位 9.24.27 曽田 翔五(1) 名古屋経大高蔵高
12位 9.26.17 浜田 悠太(3) 中部大一高
13位 9.27.27 宮崎 デイビッド(3) 安城学園高
14位 9.27.56 阿部 紘也(1) 中部大一高
15位 9.28.36 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高
16位 9.29.38 近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高
17位 9.31.80 服部 駿貴(1) 大須AC
18位 9.51.85 池田 悠大(2) 愛知黎明高
19位 9.55.09 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高
タイムレース 12組
1位 8.38.02 佐々木 哲(3) TSM
2位 8.38.29 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高
3位 8.39.67 佐野 鈴太(1) 豊川高
4位 8.45.34 石浜 創志(1) 名古屋経大高蔵高
5位 8.52.67 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高
6位 9.11.16 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高
7位 9.13.83 大和田 純平(2) 中部大一高
8位 9.14.97 小東 玄汰(3) 中部大一高
9位 9.38.13 河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高
10位 9.40.56 倉知 晃希(2) 旭野高
11位 9.41.31 柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高
12位 9.41.63 滝尾 英士(3) 愛知黎明高
13位 9.44.76 加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高
14位 9.52.96 堀越 ルカス(2) 愛知黎明高
15位 10.01.62 今泉 裕貴(3) 豊川高
16位 10.03.65 林 大雅(1) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 1組
1位 16.58.39 井野 開(1) 刈谷高
2位 17.24.83 青井 慎太郎(2) 岡崎高
3位 17.46.60 西連寺 航(2) 岡崎高
4位 18.07.43 中谷 天星(1) 刈谷高
5位 18.07.83 鈴木 麟太郎(2) 岡崎高
6位 18.35.36 栗田 喬平(1) 時習館高
7位 18.55.81 小久保 蒼大(2) 成章高
8位 19.03.11 竹田 一暁(1) 成章高
9位 19.26.79 牧 義武(2) 成章高
10位 19.59.42 成瀬 楓真(1) 成章高
11位 20.33.24 兵藤 心音(3) 成章高
タイムレース 2組
1位 16.36.16 小川 博史:天白川走友会
2位 16.59.12 足立 謙成(3) 岡崎城西高
3位 17.21.82 広森 健斗(2) 刈谷高
4位 17.33.27 西原 寿弘:TTランナーズ
5位 17.39.42 倉渕 友規:鳳来RT
6位 17.46.84 嵐 敬晶:三菱重工冷熱
7位 17.50.72 木村 武誉(1) 名古屋高
8位 17.56.82 内藤 俊哉(2) 時習館高
9位 17.57.60 小林 加弦(2) 岡崎高
10位 18.01.13 小林 麻咲樹:NEXUS
11位 18.43.62 近藤 俊矢(2) 愛知黎明高
12位 18.44.38 河崎 愛叶(1) 横須賀高
13位 19.11.52 三浦 勇人(2) 時習館高
14位 19.20.31 安田 弘光(2) 愛知黎明高
15位 19.31.10 朝倉 直紀:TTランナーズ
16位 19.31.39 西村 捷英(3) 豊橋工高
17位 19.36.93 山田 珠貴人(2) 名古屋高
18位 19.39.97 荒木 陸(3) 岡崎城西高
タイムレース 3組
1位 16.36.34 松浦 光希(3) 岡崎工高
2位 16.57.45 山下 達也:TTランナーズ
3位 17.09.47 青井 美雄:NEXUS
4位 17.11.17 阿部 純也(1) 時習館高
5位 17.14.69 岩井 颯太(2) 津島東高
6位 17.27.21 岡田 竜児:鳳来RT
7位 17.32.55 森 綾輝(1) 津島東高
8位 17.34.51 三宅 空(2) 岡崎高
9位 17.37.85 山岸 遥斗(1) 豊明高
10位 17.42.22 太田 壮(2) 名古屋高
11位 17.43.35 北林 誠:大同特殊鋼
12位 17.56.73 加藤 颯一郎(2) 西春高
13位 18.02.20 服部 海紀(2) 愛知黎明高
14位 18.16.73 山下 瑛慎(2) 横須賀高
15位 18.58.33 加藤 碧(2) 豊橋工高
タイムレース 4組
1位 16.24.78 高岸 修司:ネバーギブアップRC
2位 16.40.14 石田 翔真(2) 豊橋工高
3位 16.45.08 菅沼 颯太(3) 豊橋工高
4位 16.47.24 池田 明良(3) 豊川工高
5位 16.56.00 森川 耀(2) 愛知黎明高
6位 16.56.98 木村 雅幸:鳳来RT
7位 16.57.50 諏訪 歩夢(2) 豊川工高
8位 17.16.02 山本 晃之:蒲郡ク
9位 17.21.33 相沢 直弥(2) 豊川工高
10位 17.31.31 高橋 一木(2) 西春高
11位 17.37.85 鳥山 竜聖(3) 豊川工高
12位 17.38.50 槙 信太朗(1) 愛工大名電高
13位 17.43.02 松本 旺育(2) 愛知黎明高
14位 17.50.78 牧野 龍哉(1) 豊川工高
15位 18.19.62 山崎 愛翔(1) 豊川工高
16位 18.53.00 那須 銀乃助(1) 名古屋高
17位 19.14.00 海野 瑛良(1) 豊川工高
タイムレース 5組
1位 15.48.02 松原 栄一:I.A.R.C
2位 16.04.71 岩井 快拓(2) 時習館高
3位 16.06.26 島田 拓弥:I.A.R.C
4位 16.07.18 深谷 麻陽(3) 時習館高
5位 16.08.54 柴田 順平(1) 横須賀高
6位 16.14.93 本田 椋也:愛知陸協
7位 16.21.06 沢原 雄一:庄内RT
8位 16.26.77 児玉 一:AGX
9位 16.26.94 大林 僚:インターラーケン
10位 16.50.56 福永 藍都(2) 愛工大名電高
11位 16.56.59 朝岡 柊斗(3) 岡崎城西高
12位 17.36.87 山村 恵大(2) 岡崎城西高
タイムレース 6組
1位 15.32.08 太田 悠斗(3) 岡崎城西高
2位 15.38.48 花井 創(2) 豊川工高
3位 15.49.28 高山 瑞士(2) 岡崎城西高
4位 15.50.24 村田 悠悟(3) 岡崎城西高
5位 15.51.02 加藤 琉希(3) 豊川工高
6位 16.04.67 小島 慎也:三菱自動車岡崎
7位 16.08.70 小島 拓也:豊橋市役所
8位 16.12.61 神谷 昌汰(3) 豊川工高
9位 16.19.61 尾上 陽人(3) 旭野高
10位 16.27.57 北崎 大翔(2) 豊橋工高
11位 16.30.88 鶴田 燿也(3) 岡崎城西高
12位 16.35.41 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高
13位 16.37.35 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
14位 16.51.49 板倉 愛翔(3) 岡崎城西高
15位 17.59.64 星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高
タイムレース 7組
1位 15.01.91 村山 悠斗:トヨタSC
2位 15.03.98 松本 結叶(2) 岐阜協立大
3位 15.05.75 高橋 佳希:I.A.R.C
4位 15.14.25 神部 大希(3) 中部大一高
5位 15.18.30 黒川 拓海(3) 津島東高
6位 15.27.57 佐藤 佑:I.A.R.C
7位 15.28.52 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高
8位 15.45.89 山内 康平:ぬまちゃんず
9位 15.46.28 大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高
10位 15.50.84 山口 大貴(3) 旭野高
11位 15.57.02 杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高
12位 16.00.22 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高
13位 16.13.56 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高
14位 16.39.76 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高
15位 17.32.88 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高
タイムレース 8組
1位 14.40.59 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高
2位 14.42.56 吉村 聡介(3) 豊川高
3位 14.48.95 近田 陽路(3) 豊川高
4位 15.02.49 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高
5位 15.04.15 福井 康生(3) 豊明高
6位 15.05.16 安藤 翔吾(2) 豊川高
7位 15.05.83 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高
8位 15.17.45 永嶋 優樹(2) 豊川高
9位 15.19.77 蟹江 隼永(1) 豊川高
10位 15.24.40 夏目 拓(2) 豊川高
11位 15.25.10 柳本 和紀(3) 豊川高
12位 15.37.65 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高
13位 15.39.15 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高
14位 15.40.24 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高
15位 15.40.88 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高
16位 15.43.02 阿知和 優汰(2) 豊川高
17位 15.45.63 勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高
18位 15.51.56 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高
19位 16.03.50 広井 隆寿(3) 豊川高
20位 16.04.74 松下 永明(2) 豊川高
21位 16.23.85 牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高
22位 16.29.39 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 11.16.62 平田 有:KMR
2位 11.25.25 中垣 のぞみ:矢作北中
3位 11.26.32 石川 茉弥:刈谷高
4位 11.29.71 鈴木 咲結:豊丘高
5位 11.33.75 山口 巴菜:愛知学院愛知高
6位 11.34.62 丸山 咲綾:KMR
7位 11.50.37 清水 彩子:岡崎高
8位 11.56.80 志智 結萌:高師台中
9位 11.57.53 小川 沙弥香:大口中
10位 11.57.97 平石 梨夏:岡崎高
11位 11.57.98 今井 南:大口中
12位 12.03.06 上田 海未(2) 新川高
13位 12.15.46 安藤 来陽:大口中
14位 12.21.89 鳥居 芽生:岡崎高
15位 12.51.34 藤城 にこ:成章高
16位 12.55.64 本田 咲空:江南宮田中
17位 13.00.30 土屋 奈美:刈谷高
18位 14.20.07 田中 百菜(1) 藤ノ花女高
タイムレース 2組
1位 10.58.72 折谷 優実:岡崎城西高
2位 10.59.74 平岡 彩花:岡崎城西高
3位 11.01.19 河合 菜々実:時習館高
4位 11.01.35 上別府 七実:岡崎城西高
5位 11.07.72 高木 こころ:時習館高
6位 11.18.68 藤田 栞野:岡崎城西高
7位 11.19.85 天野 千穂:岡崎甲山中
8位 11.23.43 井沢 菜緒:高師台中
9位 11.23.54 内藤 結菜:豊橋南高
10位 11.26.60 宮沢 くるみ(3) 岡崎六ツ美北中
11位 11.31.53 稲葉 瑠璃:幸田中
12位 11.39.02 橋本 杏紫:岡崎城西高
13位 11.39.35 高塚 瞳衣:TSM岡崎
14位 11.39.35 中根 美桜:TSM岡崎
15位 11.40.69 加藤 希世良(2) 岡崎六ツ美北中
16位 11.52.05 上北 菜月:岡崎甲山中
17位 11.53.15 丹羽 瞳:横須賀高
18位 11.53.68 北村 優奈:横須賀高
19位 12.08.71 木村 友南:江南宮田中
20位 12.43.66 宮村 イザドラ(2) 愛知黎明高
タイムレース 3組
1位 10.37.70 今鶴 理那:時習館高
2位 10.44.05 夏目 結可:時習館高
3位 10.44.26 小川 凛:時習館高
4位 10.45.53 川島 悠渚(3) 安城学園高
5位 10.45.90 馬場 月咲(1) 安城学園高
6位 10.47.19 田中 小萩(1) 安城学園高
7位 10.49.09 榊原 奈美希:光ケ丘女子高
8位 10.50.66 安部 真里奈(2) 安城学園高
9位 10.56.21 正木 埜耶子:愛知学院愛知高
10位 10.59.42 中谷 美心:光ケ丘女子高
11位 11.00.36 北川 遥菜:岡崎高
12位 11.02.30 金田 茉耶:岡崎城西高
13位 11.06.28 渡辺 有咲(3) 岡崎六ツ美北中
14位 11.11.20 伊藤 暖日:江南宮田中
15位 11.12.56 三浦 真珠:光ケ丘女子高
16位 11.13.69 前田 真優:成章高
17位 11.13.81 南部 ひかり:岡崎城西高
18位 11.41.29 松山 由奈(3) 岡崎六ツ美北中
19位 11.59.85 宮内 瞳衣:江南宮田中
20位 12.07.17 二村 加寿世:光ケ丘女子高
タイムレース 4組
1位 10.16.15 内田 詩乃:矢作北中
2位 10.22.58 田中 柚良:西春高
3位 10.23.28 秋竹 奏音:矢作北中
4位 10.23.94 中根 彩生:時習館高
5位 10.26.12 浅井 慧:豊橋南高
6位 10.28.02 犬塚 美桜:矢作北中
7位 10.30.83 渡辺 愛来(2) 岡崎六ツ美北中
8位 10.30.83 入山 ひなの:愛知学院愛知高
9位 10.34.14 富澤 茉那:岡崎甲山中
10位 10.35.45 徳永 珠帆(3) 安城学園高
11位 10.35.63 平岡 那奈:光ケ丘女子高
12位 10.37.26 神谷 美雨:雁が音中
13位 10.44.32 衣川 陽菜:岡崎城西高
14位 10.44.65 太田 美晴:安城学園高
15位 10.51.31 石田 恵梨果:知立南中
16位 10.53.54 野口 希桜(1) 愛知黎明高
17位 10.54.79 川原 遼紗:SET PROJECT
18位 10.54.90 斎木 宥月(1) 愛知黎明高
19位 10.59.99 宇井 優月:刈谷高
20位 11.42.61 石田 莉子:AC一宮Junior
タイムレース 5組
1位 9.53.28 林 愛望:岡崎城西高
2位 9.53.77 杉浦 華夏:西端中
3位 9.56.55 秋竹 凛音:矢作北中
4位 10.11.77 甲斐 琴乃:岡崎城西高
5位 10.15.73 高吉 ももこ:岡崎城西高
6位 10.17.17 西島 沙羅:光ケ丘女子高
7位 10.17.26 坂川 真由美:AC一宮
8位 10.21.94 水谷 侑愛(3) 愛知陸協
9位 10.22.39 清水 美来:岡崎城西高
10位 10.24.61 保 こなつ(3) 豊川高
11位 10.26.65 高橋 沙綾(2) 刈谷AC
12位 10.39.56 谷口 晴菜:岡崎城西高
13位 10.44.68 黒宮 麻瑚:佐屋中
14位 10.50.04 菅崎 南花:光ケ丘女子高
15位 10.58.73 山川 紗季:光ケ丘女子高
16位 11.01.01 成瀬 夢乃:光ケ丘女子高
17位 11.12.33 後田 真結子(1) 岡崎学園高
タイムレース 6組
1位 9.26.02 森 彩純(2) 豊川高
2位 9.36.41 杉浦 未蘭(2) 岡崎学園高
3位 9.42.21 磯部 早良(3) 安城学園高
4位 9.44.56 丹羽 琴音(3) 中部大一高
5位 9.44.98 杉浦 花音(3) 安城学園高
6位 9.45.40 山口 紋奈:光ケ丘女子高
7位 9.46.45 山下 美智乃(2) 安城学園高
8位 9.46.95 竹田 実紗(3) 安城学園高
9位 9.50.09 渡辺 柚那(3) 安城学園高
10位 9.51.14 小山 愛結(3) 安城学園高
11位 9.52.12 林 那優(2) 豊川高
12位 9.54.53 坂川 恋露(3) 豊川高
13位 9.55.04 天野 花音:光ケ丘女子高
14位 9.55.71 野茂 真美咲(2) 岡崎学園高
15位 9.58.73 林 彩夢(3) 西尾鶴城中
16位 10.00.14 吉田 莉帆(2) 豊川高
17位 10.05.38 二村 夕希子:光ケ丘女子高
18位 10.06.74 坂田 朋花(1) 安城学園高
19位 10.16.90 都築 優衣華:愛知陸協
20位 10.17.59 中島 汐菜(1) 岡崎学園高
21位 10.20.43 長岡 美紀(3) 岡崎学園高
22位 10.30.34 小山 心結(2) 安城学園高
タイムレース
1位 18.57.62 金田 衣望(3) 岡崎城西高
2位 19.20.63 大原 理恵子(2) 愛知黎明高
3位 20.18.35 蒔田 結菜(3) 愛知黎明高
4位 20.32.83 木内 和恵:愛知マスターズ東三河
5位 20.38.73 都築 真理子:健森走遊会
6位 21.33.01 加藤 玲子:百花繚・RUN

コメント