愛知県東三河地区小学校陸上記録会2023年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果

愛知県東三河地区小学校陸上記録会

会場:豊橋市営(陸)
開催日:2023年4月23日

タイムレース 1組 (-0.3)
1位 11.17 今泉 成聖(3) YRC
2位 11.59 星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.81 外山 隆斗(3) 吉田方中
4位 11.83 問川 蓮斗(2) JACT
5位 11.86 村田 洋望(3) JACT
6位 11.90 八田 航輝(3) JACT
7位 11.99 山本 凌久(3) 豊橋東部中
 DNS 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
タイムレース 2組 (0.8)
1位 11.92 小嶋 朔弥(2) JACT
2位 12.03 森本 幸希(3) リアライズ
3位 12.07 谷口 壮太(3) 吉田方中
4位 12.13 南 遥真(3) 豊橋南陽中
5位 12.18 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
6位 12.18 橋本 光汰(3) 吉田方中
7位 12.40 高須 健志朗(3) 吉田方中
 DNS 加藤 大翔(3) 豊橋本郷中
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 12.12 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 12.44 長神 旬(3) 豊川東部中
3位 12.63 木島 新一朗(3) 高師台中
4位 12.65 大塚 友喜(3) 高師台中
5位 12.65 鳥居 奏太(3) 豊橋羽田中
6位 12.66 増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
7位 13.02 権田 希皇(3) 豊橋東陽中
 DNS 鈴木 絢介(3) 吉田方中
タイムレース 4組 (2.5)
1位 11.94 島 拓以(3) 豊橋青陵中
2位 12.12 渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中
3位 12.20 安藤 康介(3) 石巻中
4位 12.38 三好 悠介(1) ライオンハートAC
5位 12.38 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
6位 12.50 野末 拓睦(3) 石巻中
7位 12.53 石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
8位 12.62 織田 諒真(1) KMR
タイムレース 5組 (1.7)
1位 12.05 羽田野 翔大(3) リアライズ
2位 12.37 都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
3位 12.40 田中 凛治(3) 豊川東部中
4位 12.43 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
5位 12.46 古屋 瑛大(2) JACT
6位 12.46 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
7位 12.58 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
 DNS 森野 南月(3) 吉田方中
タイムレース 6組 (1.0)
1位 12.31 東 神衣(3) 高師台中
2位 12.44 佐藤 行真(2) 豊川東部中
3位 12.49 池田 壮輝(3) 豊橋本郷中
4位 12.51 北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中
5位 12.63 下地 龍大(2) 吉田方中
6位 12.93 鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
7位 13.26 浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
 DNS 小日山 蒼太(3) 豊橋高豊中
タイムレース 7組 (1.6)
1位 12.68 山本 朔揶(3) 豊橋豊岡中
2位 12.73 高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中
3位 12.76 山田 圭祐(2) 豊橋北部中
4位 12.84 松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中
5位 12.93 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
6位 13.11 佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中
7位 13.26 久野 吾朗(2) 豊橋北部中
8位 13.55 鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中
タイムレース 8組 (1.9)
1位 12.44 鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
2位 12.70 菅谷 怜功(3) 豊川東部中
3位 12.87 矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
4位 12.89 丸山 哲平(2) 豊橋本郷中
5位 12.93 木村 駿斗(2) 豊橋豊岡中
6位 13.07 菊池 大知(2) 豊橋本郷中
7位 13.15 白井 達貴(3) 豊橋東部中
8位 13.34 大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
タイムレース 9組 (-1.3)
1位 12.99 林 優心(2) 石巻中
2位 13.11 新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
3位 13.29 平松 楓馬(3) 豊橋羽田中
4位 13.38 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
5位 13.41 山本 卿介(2) 豊橋青陵中
6位 13.55 木本 篤志(2) 豊橋青陵中
7位 13.85 仁枝 叡志(3) 豊橋東部中
タイムレース 10組 (-1.5)
1位 13.37 佐原 啓仁(3) 豊橋羽田中
2位 13.53 文野 佑哉(3) 豊橋東陽中
3位 13.53 柴 希斗(1) ライオンハートAC
4位 13.61 矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
5位 13.68 鈴木 康平(3) 豊橋羽田中
6位 14.45 留田 雄一郎(2) 豊橋豊岡中
 DNS 田辺 颯梧(2) 豊橋豊岡中
タイムレース 11組 (1.7)
1位 12.97 大羽 稜真(3) 豊橋本郷中
2位 13.41 林 尚弘(3) 豊橋羽田中
3位 13.68 竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中
4位 13.71 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
5位 13.83 近藤 大雅(2) 豊川東部中
6位 13.84 鈴木 陽道(3) 豊橋羽田中
 DNS 松本 一輝(3) 豊橋本郷中
タイムレース 12組 (-0.1)
1位 13.48 熊本 佳史(3) 豊橋羽田中
2位 13.69 岸野 友真(2) 豊橋豊岡中
3位 13.72 安井 大悟(2) 豊橋豊岡中
4位 13.92 福村 晴希(2) 豊橋本郷中
5位 14.00 田尾 翼光(2) TTランナーズ
6位 14.21 小林 蓮(2) 豊川東部中
7位 14.30 小林 哉嵐(1) リアライズ
タイムレース 13組 (0.4)
1位 12.77 田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中
2位 13.66 住野 春翔(2) 豊橋羽田中
3位 13.89 竹内 成留(3) 豊川東部中
4位 14.07 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
5位 14.08 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
6位 14.14 原田 愛永(2) 豊川東部中
 DNS 伊藤 直輝(3) 豊橋本郷中
タイムレース 14組 (1.1)
1位 13.38 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
2位 13.97 辻 繁靖(2) 豊橋羽田中
3位 14.00 加藤 大暉(2) 豊橋南陽中
4位 14.18 高津 翔真(3) 豊橋羽田中
5位 14.24 田中 瑠樹(2) 豊川東部中
6位 14.86 山科 柚輝(2) JACT
7位 15.60 三上 公弥(3) 豊橋青陵中
タイムレース 15組 (2.8)
1位 12.98 吉岡 佳一郎(3) 豊橋羽田中
2位 13.14 山口 直太朗(3) 豊橋羽田中
3位 13.48 堤 友良(2) 豊橋羽田中
4位 13.76 井上 絢太(2) 豊川東部中
5位 14.77 鈴木 悠良(2) 豊川東部中
6位 15.25 山本 龍聖(3) 豊橋東部中
7位 15.27 勘解由 稜真(2) 豊橋高豊中
タイムレース【小学】 1組 (1.7)
1位 13.99 山本 大路(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.26 西 奏多(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.33 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.46 内野 晴日(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.71 徳升 陸人(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.87 鈴木 絆太(6) 豊橋陸上クラブ
7位 15.24 伊藤 優心(6) 豊橋陸上クラブ
8位 16.10 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (1.3)
1位 14.55 伊藤 雄葵(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.70 薗田 煌士(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.79 山本 航大(6) 豊橋陸上クラブ
4位 15.00 小林 杜空(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.59 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.76 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ
7位 17.05 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 花木 悠真(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 15.02 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.03 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.07 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.15 日比野 亮真(6) 豊橋陸上クラブ
5位 15.28 金子 湊音(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.91 高橋 昌志(6) 豊橋陸上クラブ
7位 16.22 山北 晃史(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (0.4)
1位 14.81 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ
2位 15.02 松坂 桜希(6) 豊橋陸上クラブ
3位 15.06 狭石 祐吏(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.07 間瀬 友誉(5) 豊橋陸上クラブ
5位 16.81 三浦 知洋(5) 豊橋陸上クラブ
6位 16.85 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.95 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (0.4)
1位 15.42 沢入 一翔(6) 豊橋陸上クラブ
2位 15.53 小林 拓永(5) 豊橋陸上クラブ
3位 15.58 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.18 三好 漣(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.47 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ
6位 18.50 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 板谷 麟太郎(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 6組 (-0.6)
1位 16.00 桜井 俊斗(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.26 岩崎 結士(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.44 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.87 松坂 梨央人(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.13 夏目 悠大(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.35 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ
7位 17.40 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (1.4)
1位 15.64 福田 蒼(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.04 杉本 亘(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.39 日比野 優季(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.73 大嶽 隼汰(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.95 白井 朝也(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.70 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ
7位 18.90 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (1.9)
1位 14.24 松下 開俐(6) MKFRS
2位 14.71 牧野 友波(6) MKFRS
3位 16.11 内藤 真(4) 豊橋陸上クラブ
4位 16.12 高橋 恒陽(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.17 村松 東延(4) MKFRS
6位 16.71 杉浦 幹太(4) MKFRS
 DNS 隅田 翔大(5) MKFRS
タイムレース【小学】 9組 (2.3)
1位 14.03 竹下 遥(6) MKFRS
2位 14.80 梅野 晃介(6) MKFRS
3位 14.89 井筒 奏都(6) MKFRS
4位 14.96 小野田 快斗(6) MKFRS
5位 15.06 鈴木 凌(6) MKFRS
6位 17.90 本田 海斗(5) MKFRS
 DNS 白井 陸翔(6) MKFRS
タイムレース 1組 (1.9)
1位 22.51 今泉 成聖(3) YRC
2位 24.35 石黒 崚介(3) 豊橋青陵中
3位 24.36 八田 航輝(3) JACT
4位 24.50 外山 隆斗(3) 吉田方中
5位 24.96 小嶋 朔弥(2) JACT
 DSQ 河合 優冴(3) 豊橋高豊中
 DSQ 村田 洋望(3) JACT
タイムレース 2組 (0.3)
1位 24.64 芝田 康人(2) 吉田方中
2位 25.31 田中 凛治(3) 豊川東部中
3位 28.89 牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
 DNS 雁部 一護(3) 高師台中
 DNS 木島 新一朗(3) 高師台中
 DNS 橋本 光汰(3) 吉田方中
 DNS 長神 旬(3) 豊川東部中
タイムレース 3組 (1.0)
1位 25.02 白井 鴻我(2) 豊橋東部中
2位 25.61 高須 健志朗(3) 吉田方中
3位 25.86 布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
4位 27.03 菊池 大知(2) 豊橋本郷中
5位 28.48 村中 栄心(1) リアライズ
6位 29.91 金子 広弥(2) 豊橋東陽中
 DSQ 池上 央真(3) 豊橋羽田中
タイムレース 1組
1位 53.54 川口 意差(3) 高師台中
2位 54.06 河合 啄摩(3) 豊橋青陵中
3位 54.79 柳沢 陸斗(3) 高師台中
4位 57.26 加藤 瑛太(3) リアライズ
5位 59.03 鈴木 一飛(3) 豊橋北部中
 DNS 雁部 一護(3) 高師台中
タイムレース 2組
1位 56.34 森本 幸希(3) リアライズ
2位 56.62 岩瀬 颯真(3) 石巻中
3位 59.38 古屋 瑛大(2) JACT
4位 60.12 山田 玄貴(3) 豊橋北部中
5位 60.80 イイアン パブロー(3) 石巻中
6位 62.94 西村 隼翔(2) 豊橋北部中
タイムレース 3組
1位 56.83 早川 玄太(3) 豊橋高豊中
2位 60.24 仲原 大輔(3) 豊川東部中
3位 61.29 栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
4位 63.92 林 優心(2) 石巻中
5位 71.21 友松 匠(2) 豊橋高豊中
タイムレース 1組
1位 3.36.69 鈴木 大雅(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.40.10 鈴木 陽斗(5) 豊橋陸上クラブ
3位 3.42.22 林 裕大(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.43.29 渡辺 昊樹(4) 豊橋陸上クラブ
5位 3.45.74 岡田 詩大(6) キムランニング
6位 3.48.56 千賀 琉太郎(5) 豊橋陸上クラブ
7位 3.52.53 五味 奏介(6) 豊橋陸上クラブ
8位 3.57.77 横山 晴喜(5) 豊橋陸上クラブ
9位 3.57.83 西郷 雄馬(5) 豊橋陸上クラブ
10位 4.05.63 加藤 考楽(6) 豊橋陸上クラブ
11位 4.07.58 辻 奏哉(4) 豊橋陸上クラブ
12位 4.07.68 木下 悠吾(6) 豊橋陸上クラブ
13位 4.08.21 加藤 理一(4) 豊橋陸上クラブ
14位 4.08.74 生田 亨司(6) 豊橋陸上クラブ
15位 4.10.84 鈴木 昊輝(5) 豊橋陸上クラブ
 DSQ 山本 大路(6) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.41.52 小野田 快斗(6) MKFRS
2位 3.42.16 井筒 奏都(6) MKFRS
3位 3.43.60 鈴木 凌(6) MKFRS
4位 3.46.58 二村 勇士朗(5) 豊橋陸上クラブ
5位 4.05.86 竹永 彪真(5) 豊橋陸上クラブ
6位 4.17.66 鈴木 竜翔(4) 豊橋陸上クラブ
7位 4.18.38 三浦 瑛斗(4) 豊橋陸上クラブ
8位 4.24.82 朝倉 翼(4) 豊橋陸上クラブ
9位 4.26.37 山本 和矢(4) 豊橋陸上クラブ
10位 4.27.21 前田 大希(4) 豊橋陸上クラブ
11位 4.39.31 西中川 翼(5) MKFRS
 DNS 杉浦 幹太(4) MKFRS
 DNS 梅野 晃介(6) MKFRS
 DNS 白井 陸翔(6) MKFRS
タイムレース 1組
1位 4.20.75 柳沢 陸斗(3) 高師台中
2位 4.25.10 影山 輝(3) TTランナーズ
3位 4.26.11 峰野 翔(3) KMR
4位 4.28.39 加藤 滉房(3) 設楽中
5位 4.30.61 西中川 和真(2) 豊橋東部中
6位 4.34.35 武川 颯(3) 豊橋本郷中
7位 4.34.64 彦坂 陸斗(3) 吉田方中
8位 4.34.81 伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
9位 4.42.42 永田 悠貴(3) 豊橋東部中
10位 4.48.06 浅井 遥陽(2) TTランナーズ
11位 4.48.50 加藤 颯(3) 豊橋本郷中
12位 5.18.29 田尾 翼光(2) TTランナーズ
 DNS 川口 意差(3) 高師台中
タイムレース 2組
1位 4.37.39 小柳津 翔太(2) 吉田方中
2位 4.46.03 安藤 凌也(3) 豊川東部中
3位 4.48.15 梅田 寛人(3) 豊川東部中
4位 4.53.02 伊藤 慶(3) 豊橋東部中
5位 4.55.50 鈴木 レオナルド(1) TTランナーズ
6位 4.56.52 大山 陸翔(2) 豊川東部中
7位 4.59.51 荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
8位 4.59.73 徳升 奎飛(3) 豊橋東陽中
9位 5.02.57 加藤 漣人(3) 豊橋本郷中
10位 5.18.33 山田 浩彰(3) 高師台中
11位 5.39.13 桜井 友瑛(3) 豊橋高豊中
 DNS 田辺 颯梧(2) 豊橋豊岡中
 DNS 原田 玲音(1) KMR
タイムレース 3組
1位 5.14.47 中田 爽仁(2) 豊橋羽田中
2位 5.25.88 山科 柚輝(2) JACT
3位 5.29.77 山田 凌空(2) 豊橋高豊中
4位 5.40.89 中山 敢太(2) 豊橋北部中
5位 6.11.47 中村 俊友(2) 豊橋北部中
 DNS 中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
 DNS 伊藤 蒼介(3) 高師台中
 DNS 徳倉 幸聖(3) 高師台中
 DNS 春名 椋太(3) 東栄中
 DNS 萩原 聖也(3) 石巻中
 DNS 藤本 暖大(2) 豊橋南陽中
 DNS 三宅 笙大(3) 豊川東部中
決勝 (1.6)
1位 14.96 谷口 壮太(3) 吉田方中
2位 16.01 高木 陸(3) 豊橋青陵中
3位 17.64 大塚 友喜(3) 高師台中
 DNS 森野 南月(3) 吉田方中
 DNS 光岡 蒼士(2) 吉田方中
タイムレース 1組
1位 45.97豊橋青陵中
2位 46.34吉田方中
3位 46.88高師台中
4位 48.16豊橋南陽中
5位 48.40豊橋高豊中
6位 49.16豊橋東部中
7位 49.88吉田方中
 DSQJACT
タイムレース 2組
1位 48.43豊川東部中
2位 49.21豊橋豊岡中
3位 49.29豊橋本郷中
4位 50.44豊橋羽田中
5位 51.18豊橋北部中
6位 52.07豊橋豊岡中
7位 52.80豊橋羽田中
8位 53.51豊橋羽田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.4)
1位 12.84 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 13.00 加藤 光桜(1) JACT
3位 13.38 鶴岡 紗夏(3) 豊橋高豊中
4位 13.48 勘解由 紗帆(3) 豊橋東部中
5位 13.61 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
6位 13.72 大場 実茉莉(3) リアライズ
7位 13.74 今泉 陽菜(3) 豊橋本郷中
8位 13.78 判家 沙希(3) 豊川東部中
タイムレース 2組 (2.9)
1位 13.16 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
2位 13.21 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ
3位 13.43 守田 陽菜(2) 豊橋青陵中
4位 13.44 三矢 かのん(2) 高師台中
5位 13.57 南部 怜美(3) 豊橋東部中
6位 13.64 岩原 幸希(3) 豊川東部中
7位 13.67 吉本 真琴(2) 豊橋高豊中
8位 13.71 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
タイムレース 3組 (1.9)
1位 13.45 広瀬 実南(2) 豊橋豊岡中
2位 13.46 遠藤 澪(2) 石巻中
3位 13.71 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
4位 13.72 平野 侑(3) 高師台中
5位 14.00 岡本 莉来(1) KMR
6位 14.03 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
7位 14.12 小日山 紗彩(2) 豊橋高豊中
8位 14.30 梶村 彩羽(1) KMR
タイムレース 4組 (1.4)
1位 13.50 奥田 奈央(2) 豊橋本郷中
2位 13.75 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
3位 13.95 八木 沙彩(2) 高師台中
4位 14.07 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
5位 14.13 志智 星巴(2) 高師台中
6位 14.17 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
7位 14.20 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
8位 14.35 大武 夢(3) 豊橋本郷中
タイムレース 5組 (1.8)
1位 13.75 ブラッドリー イザベル(1) ライオンハートAC
2位 13.77 小野田 采華(2) 豊橋青陵中
3位 14.20 中紙 由希菜(3) 豊川東部中
4位 14.22 近藤 愛子(2) 豊橋青陵中
5位 14.24 水野 光佳子(2) 豊橋東陽中
6位 14.25 早川 羽紅(3) 高師台中
7位 14.31 小柳津 陽菜(2) 豊川東部中
8位 14.78 中原 明日花(3) 豊川東部中
タイムレース 6組 (0.2)
1位 14.04 佐藤 愛華(2) 豊橋青陵中
2位 14.62 鈴木 結佳(2) 豊橋東陽中
3位 14.63 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
4位 14.63 森下 紗衣(3) 豊橋高豊中
5位 14.70 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
6位 14.74 水谷 ことの(3) 豊橋本郷中
7位 14.84 白須 寧々(3) 豊川東部中
8位 15.06 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中
タイムレース 7組 (0.0)
1位 14.51 居沢 清美(1) KMR
2位 14.83 倉橋 茉央(3) 豊川東部中
3位 14.97 村田 夏乃羽(3) 豊橋本郷中
4位 14.97 川崎 光月妃(2) 豊橋本郷中
5位 15.00 加藤 唯那(2) 豊橋東部中
 DNS 彦坂 楓(2) 豊橋東部中
 DNS 鳥居 心春(3) 豊橋東部中
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 14.81 東野 明日香(2) 豊橋東部中
2位 14.95 平賀 早耶(2) 高師台中
3位 14.96 梅村 愛実(3) 高師台中
4位 15.05 内藤 瑠愛(2) 高師台中
5位 15.18 柳瀬 まひろ(2) 豊川東部中
6位 15.40 大橋 実南(3) 高師台中
7位 15.42 松浦 光姫(3) 豊橋東部中
タイムレース 9組 (0.9)
1位 14.68 坂本 陽菜多(3) 豊川東部中
2位 15.00 鈴木 愛(2) 豊橋北部中
3位 15.28 藤井 智月(2) 豊橋豊岡中
4位 15.31 牧野 唯花(3) 豊橋羽田中
5位 15.36 丸山 葵(3) 豊橋青陵中
6位 15.50 浦越 栞奈(2) 豊橋本郷中
7位 15.97 休石 桜彩(2) 豊橋北部中
タイムレース 10組 (1.5)
1位 14.57 小林 麻悠香(2) 豊橋青陵中
2位 14.76 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
3位 15.18 山口 しずく(3) 豊橋青陵中
4位 15.22 長谷川 恵美(2) 豊橋東部中
5位 15.35 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク
6位 15.45 長尾 麻央(3) 豊橋青陵中
7位 15.61 八木 小春(2) 高師台中
 DNS 佐野 碧(3) 豊橋東部中
タイムレース 11組 (-0.8)
1位 14.92 植田 小雪(2) 吉田方中
2位 14.93 山本 奈々美(2) 高師台中
3位 15.10 稲垣 風香(2) 石巻中
4位 15.32 浜砂 心美(3) 豊橋本郷中
5位 15.33 加藤 芽結(3) 豊橋東部中
6位 16.04 仁科 菜々子(2) 吉田方中
7位 16.47 今鶴 芽衣(2) 豊橋東部中
タイムレース 12組 (-2.7)
1位 14.92 杉下 舞(2) KMR
2位 15.15 中山 桜花(2) 石巻中
3位 15.82 杉浦 一花(3) 豊橋東部中
4位 15.90 伊藤 沙優(2) 豊川東部中
5位 16.15 鈴木 里音(2) 豊川東部中
6位 16.35 林 莉晶(3) 豊橋高豊中
7位 16.54 近藤 ひなた(3) 豊橋豊岡中
タイムレース 13組 (-0.8)
1位 14.49 仲井 寧音(3) 豊橋羽田中
2位 14.86 亀井 咲良(2) 蒲郡ク
3位 15.15 狭石 琉那(1) JACT
4位 15.94 中村 季琶(2) 吉田方中
5位 16.40 市川 綾音(3) 豊橋本郷中
6位 16.42 松井 芽彩(2) 吉田方中
 DNS 浅岡 優明(2) 豊川東部中
タイムレース【小学】 1組 (2.7)
1位 14.31 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ
2位 14.36 根木 逢花(6) 豊橋陸上クラブ
3位 14.47 土門 瑞希(6) 豊橋陸上クラブ
4位 14.64 伊藤 瑠々舞(6) 豊橋陸上クラブ
5位 14.78 谷川 優衣(6) 豊橋陸上クラブ
6位 14.92 山本 さくら(6) 豊橋陸上クラブ
7位 14.94 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ
 DNS 大場 実茉莉(3) リアライズ
タイムレース【小学】 2組 (2.5)
1位 14.89 荻野 ゆら(6) キムランニング
2位 15.03 今枝 七実(6) 蒲郡ク
3位 15.11 丸地 朝子(5) 豊橋陸上クラブ
4位 15.31 奥田 妃星(5) 豊橋陸上クラブ
5位 15.73 根岸 史奈(6) 豊橋陸上クラブ
6位 15.84 伊藤 瑞姫(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.58 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ
8位 17.48 小林 優菜(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 3組 (2.1)
1位 15.81 武井 亜子(6) 豊橋陸上クラブ
2位 15.93 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ
3位 16.09 後藤 璃央(6) キムランニング
4位 16.24 福井 琴美(4) 豊橋陸上クラブ
5位 16.28 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ
6位 16.61 杉浦 なな(5) 豊橋陸上クラブ
7位 16.85 後藤 桃子(5) 豊橋陸上クラブ
8位 17.30 竹下 心結(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 4組 (1.3)
1位 15.72 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.27 後藤 玲未(4) キムランニング
3位 16.70 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.76 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.16 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ
6位 18.04 鈴木 千文(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.31 竹本 りょう(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.55 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 5組 (-0.5)
1位 16.24 鳥居 采芽(5) 豊橋陸上クラブ
2位 16.32 浦川 愛梨(6) 豊橋陸上クラブ
3位 16.38 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ
4位 16.63 矢野 愛莉(5) 豊橋陸上クラブ
5位 17.18 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.57 木村 実嶺(4) 豊橋陸上クラブ
7位 17.60 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ
8位 17.65 内藤 夏菜実(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 16.97 寺沢 采明(4) 豊橋陸上クラブ
2位 17.25 宇都 優月(4) 豊橋陸上クラブ
3位 17.40 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ
4位 17.48 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.84 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ
6位 17.89 友松 寧音(4) 豊橋陸上クラブ
7位 18.39 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.86 佐原 歩実(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 7組 (1.6)
1位 15.79 根岸 世奈(4) 豊橋陸上クラブ
2位 16.54 鈴木 雅華(4) 豊橋陸上クラブ
3位 16.77 布施 二花(4) 豊橋陸上クラブ
4位 17.12 鈴木 実悠(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.16 堀 芹奈(6) キムランニング
6位 17.98 兵藤 陽莉(5) 豊橋陸上クラブ
7位 18.13 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ
8位 18.25 富田 彩夏(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース【小学】 8組 (0.0)
1位 15.57 磯部 那月(6) MKFRS
2位 15.90 本田 瑠奈(6) MKFRS
3位 16.43 榑林 唯希(5) MKFRS
4位 17.28 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ
5位 17.66 小野田 花蓮(5) MKFRS
6位 18.94 堀 雛乃(4) キムランニング
 DNS 竹内 梨茉(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組 (1.9)
1位 26.48 榎本 実莉(2) 豊橋東部中
2位 26.96 加藤 光桜(1) JACT
3位 28.50 山本 紗那(2) 田原陸上クラブ
4位 28.79 世継 宙央(3) 豊橋高豊中
5位 29.33 岩原 幸希(3) 豊川東部中
6位 30.25 岡本 莉来(1) KMR
 DNS 清水 柚花(2) 豊橋豊岡中
 DNS 布施 一葉(3) 豊橋高豊中
タイムレース 2組 (2.2)
1位 29.15 根木 遥花(2) 豊橋東陽中
2位 29.28 滝川 詩織(3) 豊橋北部中
3位 29.36 松下 歩輝(3) 豊橋北部中
4位 29.98 鈴木 侑花(3) 豊橋北部中
5位 30.11 高橋 侑愛(3) 豊橋本郷中
6位 31.91 稲吉 ここの(1) 蒲郡ク
7位 32.88 山崎 桃菜(3) 蒲郡ク
 DSQ 小林 桃子(3) JACT
タイムレース 1組
1位 2.26.50 今枝 瞳(3) 蒲郡ク
2位 2.27.28 居沢 清美(1) KMR
3位 2.31.86 杉浦 琉華(2) 豊橋青陵中
4位 2.40.33 久保 結愛(3) 豊川東部中
5位 2.41.26 小蓑 月香(2) 豊橋東陽中
 DSQ 鈴木 小町(3) 豊橋東部中
 DSQ 大河 珠子(3) 豊橋羽田中
 DSQ 鈴木 沙那(1) 愛知陸協
タイムレース 2組
1位 2.37.39 杉本 るるな(2) 豊橋本郷中
2位 2.38.49 高岡 優愛(3) TTランナーズ
3位 2.45.24 山口 愛結(3) 豊橋東部中
4位 2.46.41 三井 桃子(3) 豊橋羽田中
5位 2.50.52 田中 佑奈(1) 豊川東部中
6位 2.54.13 古屋 結愛(2) 吉田方中
7位 2.57.48 小林 咲来(3) 吉田方中
8位 2.58.31 前田 ほさな(2) 豊川東部中
タイムレース 3組
1位 2.53.18 米原 まな(3) 豊橋北部中
2位 2.54.93 大原 彩湊(2) 豊川東部中
3位 2.57.95 小山 栞(2) 高師台中
4位 2.58.59 大原 心菜(2) 豊橋青陵中
5位 2.59.99 伊藤 茉南(2) 豊橋東部中
6位 3.00.50 神谷 柚芽(2) 石巻中
7位 3.06.06 鈴木 心萌(2) 高師台中
タイムレース 4組
1位 2.58.23 山中 まこ(2) 豊橋豊岡中
2位 2.58.72 狭石 琉那(1) JACT
3位 2.59.44 石原 沙哉(3) 豊橋豊岡中
4位 3.00.83 山田 歩果(3) 豊川東部中
5位 3.01.72 藤城 茉莉愛(2) 高師台中
6位 3.11.80 星野 奈々(2) 高師台中
 DSQ 彦坂 楓(2) 豊橋東部中
タイムレース 1組
1位 3.35.03 鈴木 えな(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.37.90 安形 杏菜(6) 豊橋陸上クラブ
3位 3.38.76 杉浦 更(6) 豊橋陸上クラブ
4位 3.43.52 渡辺 凛(4) 豊橋陸上クラブ
5位 3.44.27 税所 愛結(5) 豊橋陸上クラブ
6位 3.45.37 荻野 ゆら(6) キムランニング
7位 3.47.18 内野 未夢(5) 豊橋陸上クラブ
8位 3.47.50 後藤 璃央(6) キムランニング
9位 3.56.47 福井 はるの(4) 豊橋陸上クラブ
10位 3.57.32 堀 芹奈(6) キムランニング
11位 4.02.46 後藤 玲未(4) キムランニング
12位 4.03.56 三世 優茉(4) 豊橋陸上クラブ
13位 4.10.98 石原 優希奈(5) 豊橋陸上クラブ
14位 4.47.88 高西 かほ(5) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 3.49.45 城所 美里(6) 豊橋陸上クラブ
2位 3.59.66 鈴木 奈々美(5) 豊橋陸上クラブ
3位 4.04.65 高橋 瑠南(5) 豊橋陸上クラブ
4位 4.11.88 高木 莉衣奈(4) 豊橋陸上クラブ
5位 4.13.06 生田 ゆりか(4) 豊橋陸上クラブ
6位 4.19.80 加藤 ゆず(4) 豊橋陸上クラブ
7位 4.19.96 石北 蘭(4) 豊橋陸上クラブ
8位 4.21.00 河合 夏葵咲(4) 豊橋陸上クラブ
9位 4.23.56 伊藤 結菜(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 海上 紗矢(6) MKFRS
 DNS 鈴木 実悠(4) 豊橋陸上クラブ
 DNS 友松 寧音(4) 豊橋陸上クラブ
タイムレース 1組 (2.2)
1位 15.80 川畑 綾音(2) 豊橋豊岡中
2位 17.06 桜井 理湖(3) 豊橋北部中
3位 17.88 中条 莉菜(3) 豊橋北部中
4位 20.10 疋田 小絵(3) 豊橋北部中
5位 20.42 井上 稀美子(2) 豊橋東陽中
 DNS 遠藤 澪(2) 石巻中
 DNS 小林 桃子(3) JACT
タイムレース 2組 (0.9)
1位 17.21 花井 咲愛(3) 豊橋豊岡中
2位 17.71 杉浦 彩月(2) 豊橋豊岡中
3位 19.05 大場 実茉莉(3) リアライズ
4位 20.76 矢崎 志歩(2) 豊橋本郷中
5位 21.57 真河 莉子(2) 豊橋本郷中
 DNS 遠藤 ひかり(2) 豊橋東陽中
 DNS 松井 瑶弥(2) 吉田方中
タイムレース 1組
1位 50.92田原東部中
2位 53.30豊橋青陵中
3位 53.76豊橋高豊中
4位 54.17高師台中
5位 55.13豊橋北部中
6位 55.87豊橋東陽中
タイムレース 2組
1位 53.05豊橋東部中
2位 53.25豊橋豊岡中
3位 54.67豊橋本郷中
4位 55.32豊川東部中
5位 60.86吉田方中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.17(-0.3) タイムレース 1組
        今泉 成聖(3) YRC
2位 11.59(-0.3) タイムレース 1組
        星野 月音(2) 田原東部中
3位 11.81(-0.3) タイムレース 1組
        外山 隆斗(3) 吉田方中
4位 11.83(-0.3) タイムレース 1組
        問川 蓮斗(2) JACT
5位 11.86(-0.3) タイムレース 1組
        村田 洋望(3) JACT
6位 11.90(-0.3) タイムレース 1組
        八田 航輝(3) JACT
7位 11.92(0.8) タイムレース 2組
        小嶋 朔弥(2) JACT
8位 11.94(2.5) タイムレース 4組
        島 拓以(3) 豊橋青陵中
9位 11.99(-0.3) タイムレース 1組
        山本 凌久(3) 豊橋東部中
10位 12.03(0.8) タイムレース 2組
        森本 幸希(3) リアライズ
11位 12.05(1.7) タイムレース 5組
        羽田野 翔大(3) リアライズ
12位 12.07(0.8) タイムレース 2組
        谷口 壮太(3) 吉田方中
13位 12.12(2.5) タイムレース 4組
        渥美 寛山(3) 豊橋豊岡中
13位 12.12(-1.8) タイムレース 3組
        芝田 康人(2) 吉田方中
15位 12.13(0.8) タイムレース 2組
        南 遥真(3) 豊橋南陽中
16位 12.18(0.8) タイムレース 2組
        白井 鴻我(2) 豊橋東部中
16位 12.18(0.8) タイムレース 2組
        橋本 光汰(3) 吉田方中
18位 12.20(2.5) タイムレース 4組
        安藤 康介(3) 石巻中
19位 12.31(1.0) タイムレース 6組
        東 神衣(3) 高師台中
20位 12.37(1.7) タイムレース 5組
        都竹 奏汰(2) 豊橋本郷中
21位 12.38(2.5) タイムレース 4組
        伊藤 蒼矢(3) 豊橋東部中
21位 12.38(2.5) タイムレース 4組
        三好 悠介(1) ライオンハートAC
23位 12.40(1.7) タイムレース 5組
        田中 凛治(3) 豊川東部中
23位 12.40(0.8) タイムレース 2組
        高須 健志朗(3) 吉田方中
25位 12.43(1.7) タイムレース 5組
        早川 玄太(3) 豊橋高豊中
26位 12.44(1.9) タイムレース 8組
        鈴木 亮太郎(2) 豊川東部中
26位 12.44(-1.8) タイムレース 3組
        長神 旬(3) 豊川東部中
26位 12.44(1.0) タイムレース 6組
        佐藤 行真(2) 豊川東部中
29位 12.46(1.7) タイムレース 5組
        古屋 瑛大(2) JACT
29位 12.46(1.7) タイムレース 5組
        永田 悠貴(3) 豊橋東部中
31位 12.49(1.0) タイムレース 6組
        池田 壮輝(3) 豊橋本郷中
32位 12.50(2.5) タイムレース 4組
        野末 拓睦(3) 石巻中
33位 12.51(1.0) タイムレース 6組
        北野 桜雅(3) 豊橋豊岡中
34位 12.53(2.5) タイムレース 4組
        石原 龍馬(2) 豊橋高豊中
35位 12.58(1.7) タイムレース 5組
        布施 慶馬(2) 豊橋高豊中
36位 12.62(2.5) タイムレース 4組
        織田 諒真(1) KMR
37位 12.63(1.0) タイムレース 6組
        下地 龍大(2) 吉田方中
37位 12.63(-1.8) タイムレース 3組
        木島 新一朗(3) 高師台中
39位 12.65(-1.8) タイムレース 3組
        大塚 友喜(3) 高師台中
39位 12.65(-1.8) タイムレース 3組
        鳥居 奏太(3) 豊橋羽田中
41位 12.66(-1.8) タイムレース 3組
        増田 幹哉(3) 豊橋高豊中
42位 12.68(1.6) タイムレース 7組
        山本 朔揶(3) 豊橋豊岡中
43位 12.70(1.9) タイムレース 8組
        菅谷 怜功(3) 豊川東部中
44位 12.73(1.6) タイムレース 7組
        高橋 佑斗(3) 豊橋豊岡中
45位 12.76(1.6) タイムレース 7組
        山田 圭祐(2) 豊橋北部中
46位 12.77(0.4) タイムレース 13組
        田野尻 ラン(3) 豊橋本郷中
47位 12.84(1.6) タイムレース 7組
        松本 拓馬(3) 豊橋豊岡中
48位 12.87(1.9) タイムレース 8組
        矢野 玲青(2) 豊橋青陵中
49位 12.89(1.9) タイムレース 8組
        丸山 哲平(2) 豊橋本郷中
50位 12.93(1.0) タイムレース 6組
        鈴木 陽仁(1) 豊川東部中
50位 12.93(1.6) タイムレース 7組
        牧野 圭吾(3) 豊橋高豊中
50位 12.93(1.9) タイムレース 8組
        木村 駿斗(2) 豊橋豊岡中
53位 12.97(1.7) タイムレース 11組
        大羽 稜真(3) 豊橋本郷中
54位 12.98(2.8) タイムレース 15組
        吉岡 佳一郎(3) 豊橋羽田中
55位 12.99(-1.3) タイムレース 9組
        林 優心(2) 石巻中
56位 13.02(-1.8) タイムレース 3組
        権田 希皇(3) 豊橋東陽中
57位 13.07(1.9) タイムレース 8組
        菊池 大知(2) 豊橋本郷中
58位 13.11(1.6) タイムレース 7組
        佐藤 慎吾(3) 豊橋豊岡中
58位 13.11(-1.3) タイムレース 9組
        新井 愛翔(2) 豊橋豊岡中
60位 13.14(2.8) タイムレース 15組
        山口 直太朗(3) 豊橋羽田中
61位 13.15(1.9) タイムレース 8組
        白井 達貴(3) 豊橋東部中
62位 13.26(1.0) タイムレース 6組
        浅岡 教斗(2) 豊橋北部中
62位 13.26(1.6) タイムレース 7組
        久野 吾朗(2) 豊橋北部中
64位 13.29(-1.3) タイムレース 9組
        平松 楓馬(3) 豊橋羽田中
65位 13.34(1.9) タイムレース 8組
        大野 琉斗(2) 豊橋高豊中
66位 13.37(-1.5) タイムレース 10組
        佐原 啓仁(3) 豊橋羽田中
67位 13.38(-1.3) タイムレース 9組
        栗本 琉生(3) 豊橋本郷中
67位 13.38(1.1) タイムレース 14組
        中垣 拓巳(2) 豊橋豊岡中
69位 13.41(1.7) タイムレース 11組
        林 尚弘(3) 豊橋羽田中
69位 13.41(-1.3) タイムレース 9組
        山本 卿介(2) 豊橋青陵中
71位 13.48(2.8) タイムレース 15組
        堤 友良(2) 豊橋羽田中
71位 13.48(-0.1) タイムレース 12組
        熊本 佳史(3) 豊橋羽田中
73位 13.53(-1.5) タイムレース 10組
        文野 佑哉(3) 豊橋東陽中
73位 13.53(-1.5) タイムレース 10組
        柴 希斗(1) ライオンハートAC
75位 13.55(-1.3) タイムレース 9組
        木本 篤志(2) 豊橋青陵中
75位 13.55(1.6) タイムレース 7組
        鈴木 敦也(3) 豊橋高豊中
77位 13.61(-1.5) タイムレース 10組
        矢野 煌青(2) 豊橋青陵中
78位 13.66(0.4) タイムレース 13組
        住野 春翔(2) 豊橋羽田中
79位 13.68(1.7) タイムレース 11組
        竹下 昊汰(2) 豊橋羽田中
79位 13.68(-1.5) タイムレース 10組
        鈴木 康平(3) 豊橋羽田中
81位 13.69(-0.1) タイムレース 12組
        岸野 友真(2) 豊橋豊岡中
82位 13.71(1.7) タイムレース 11組
        荒島 大知(2) 豊橋豊岡中
83位 13.72(-0.1) タイムレース 12組
        安井 大悟(2) 豊橋豊岡中
84位 13.76(2.8) タイムレース 15組
        井上 絢太(2) 豊川東部中
85位 13.83(1.7) タイムレース 11組
        近藤 大雅(2) 豊川東部中
86位 13.84(1.7) タイムレース 11組
        鈴木 陽道(3) 豊橋羽田中
87位 13.85(-1.3) タイムレース 9組
        仁枝 叡志(3) 豊橋東部中