第3戦札幌陸上記録会2022年 速報結果

北海道の陸上競技大会速報結果北海道
北海道の陸上競技大会速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2022年に開催される、第3戦札幌陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

第3戦札幌陸上記録会

会場:札幌市円山(競)
開催日:2022年9月24日

スポンサーリンク
決勝 1組 (1.5)
1位 11.51 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
2位 11.75 中原 慶太(3) 札幌藻岩中
3位 11.84 東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
4位 11.85 佐藤 駆(3) 札幌前田中
5位 11.94 田村 心(3) 札幌もみじ台中
6位 12.20 平野 蒼(2) 札幌藻岩中
決勝 2組 (1.3)
1位 12.05 高橋 空宙(3) 札幌清田中
2位 12.08 斎藤 樹(3) 厚別アスリートアカデミー
3位 12.17 山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
4位 12.25 松江 海世(3) 札幌北白石中
5位 12.26 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
6位 12.32 西村 和輝(2) 札幌伏見中
7位 12.41 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
8位 12.50 槙本 詠(1) 札幌西野中
決勝 3組 (1.5)
1位 11.97 浅井 志音(2) 札幌琴似中
2位 11.79 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
3位 12.12 作田 侑弥(2) R&S
4位 12.19 石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
5位 12.40 林 蒼真(3) 渡辺陸上クラブ
6位 12.41 吉原 夕琥(3) 札幌篠路中
7位 12.53 小松 巧実(3) 札幌平岸中
決勝 4組 (0.7)
1位 12.37 沢田 陸斗(3) 札幌北白石中
2位 12.43 藤沢 賢生(3) 札幌琴似中
3位 12.51 本間 響生(3) 札幌平岸中
4位 12.56 吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
5位 12.59 鎌田 真司(2) 札幌中
6位 12.61 日野石 温大(3) 札幌光陽中
7位 12.67 土井 嶺斗(2) 札幌北野中
決勝 5組 (4.2)
1位 11.72 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
2位 12.18 爪林 凛(3) 札幌清田中
3位 12.22 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
4位 12.39 森山 獅悠(2) 札幌北野中
5位 12.46 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
6位 12.53 阿部 向希(3) 札幌北都中
決勝 6組 (2.1)
1位 12.41 加藤 瑛太(1) SJAC
2位 12.51 相沢 透真(3) 札幌清田中
3位 12.54 佐藤 徳(2) 札幌柏中
4位 12.70 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
5位 12.80 斎野 陽(2) 札幌清田中
6位 12.80 中村 蒼汰朗(1) 札幌発寒中
7位 12.89 阿部 俊太(3) 札幌札苗北中
8位 12.93 藤井 大地(3) 札幌平岸中
決勝 7組 (1.4)
1位 12.41 田中 悠惺(2) 札幌星置中
2位 12.54 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
3位 12.54 大嶋 空斗(3) 札幌清田中
4位 12.63 高波 新多(2) 札幌西野中
5位 12.76 松下 佑馬(3) 札幌琴似中
6位 12.89 杉本 聖音(3) 札幌もみじ台中
7位 12.89 遠藤 陽大(1) 札幌栄中
8位 12.89 西原 伶(2) 札幌北都中
決勝 8組 (2.0)
1位 12.50 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
2位 12.50 橋本 琉平(3) 札幌清田中
3位 12.86 内藤 漢(3) 札幌あいの里東中
4位 12.97 折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
5位 13.07 谷口 瑠彗(3) 札幌北白石中
決勝 9組 (1.3)
1位 12.66 扇田 智樹(3) 札幌札苗北中
2位 12.69 酢谷 俊雄(2) 札幌西陵中
3位 12.71 鈴木 栞太(2) 札幌向陵中
4位 12.74 青木 宏太(2) 札幌屯田北中
5位 12.83 和田 侑恭(2) 札幌琴似中
6位 12.98 田沢 篤志(1) 札幌青葉中
7位 13.22 和田 青空(3) 札幌大谷中
8位 13.41 若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
決勝 10組 (2.5)
1位 12.53 脇本 神維(3) 札幌青葉中
2位 12.84 山岸 功(2) 札幌伏見中
3位 12.92 及川 輝真(2) 札幌琴似中
4位 13.16 小室 幹太(1) 札幌平岸中
5位 13.17 杉本 流星(2) SJAC
6位 13.21 三浦 慧大(2) 札幌平岸中
7位 13.36 西村 凌我(3) 札幌北白石中
8位 13.47 今道 大士郎(3) 札幌大谷中
決勝 11組 (2.1)
1位 12.53 片平 颯一(3) 札幌北陽中
2位 12.58 本庄 隼(3) 札幌光陽中
3位 12.88 辰田 蓮太(3) 札幌もみじ台中
4位 12.98 白取 拓真(2) 札幌屯田北中
5位 13.32 田中 天晶(2) 札幌柏中
6位 13.35 工藤 隆之助(1) チームC-3
7位 13.50 川上 莉玖(2) 札幌真駒内曙中
8位 13.59 和島 央空(1) 札幌前田中
決勝 12組 (1.4)
1位 13.00 吉本 春琥(3) 札幌札苗北中
2位 13.23 大野 玖遠(2) 札幌栄南中
3位 13.38 佐々木 優真(2) 札幌北白石中
4位 13.43 宮地 豊(1) 札幌西岡北中
5位 13.46 近間 真翔(2) 札幌光陽中
6位 13.65 戸島 直太朗(1) SJAC
7位 13.65 杉野 誠治(3) 札幌もみじ台中
決勝 13組 (2.2)
1位 12.18 金沢 武琉(1) 札幌向陵中
2位 13.24 松下 莉久(2) 札幌北都中
3位 13.28 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
4位 13.30 工藤 優雅(1) 札幌中
5位 13.36 塚本 悠生(1) 厚別アスリートアカデミー
6位 13.38 北野 瑛仁志(1) 厚別アスリートアカデミー
7位 13.60 北島 海斗(2) 札幌稲積中
決勝 14組 (1.7)
1位 13.28 谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
2位 13.30 工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
3位 13.68 加藤 悠依(2) 札幌発寒中
4位 13.69 寺岡 大翼(2) 札幌北白石中
5位 13.70 菊川 禅太郎(3) 札幌篠路中
6位 13.72 鶴江 煌大(1) 札幌中
7位 13.87 小林 淳(1) 札幌光陽中
8位 14.26 島田 結太(1) 厚別アスリートアカデミー
決勝 15組 (0.8)
1位 13.07 安藤 優(2) 札幌真栄中
2位 13.60 中村 昊樹(1) 札幌前田中
3位 13.64 竹田 想(1) 札幌平岸中
4位 13.73 行貞 智也(1) 札幌琴似中
5位 13.80 西谷 和馬(1) 札幌清田中
6位 13.84 岡崎 陽向(2) 札幌札苗北中
7位 14.02 近藤 孝樹(2) 札幌北陽中
決勝 16組 (0.7)
1位 13.47 白井 浬空(2) 札幌西陵中
2位 13.55 清水目 海斗(2) 札幌西陵中
3位 13.59 室谷 翔希(1) 札幌北白石中
4位 13.84 水上 雄貴(2) 札幌清田中
5位 14.17 金 蒼一朗(1) 札幌真駒内中
6位 14.24 三好 右真(1) 札幌真駒内中
7位 14.28 塩入 煌大(2) 札幌発寒中
8位 14.47 杉目 一颯(1) 札幌あいの里東中
決勝 17組 (1.2)
1位 12.82 田嶋 竜斗(2) 札幌星置中
2位 13.39 野村 駿太(2) 札幌真栄中
3位 13.50 土合 貫太(2) 札幌柏中
4位 13.63 金子 智洸(3) 札幌真駒内中
5位 13.76 阿部 洋海(1) 札幌青葉中
6位 13.87 石田 真心(2) 札幌屯田北中
7位 13.96 小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
8位 14.54 福田 桂士(1) 札幌柏中
決勝 18組 (1.9)
1位 12.95 金津 獅勇(2) 札幌伏見中
2位 13.28 高橋 隆貴(1) 札幌平岸中
3位 13.53 鈴木 陽斗(2) 札幌発寒中
4位 13.60 青野 航(1) 札幌向陵中
5位 13.66 藤崎 謙心(1) 札幌札苗北中
6位 14.09 田口 敬斗(1) 札幌伏見中
7位 14.24 山田 紡聖(2) 札幌西岡北中
8位 14.26 吉見 颯真(1) 札幌栄南中
決勝 19組 (1.8)
1位 13.58 阿部 夢叶(1) 札幌北白石中
2位 13.83 熊岡 和哉(2) 札幌屯田北中
3位 14.11 忠海 惺弥(1) 札幌清田中
4位 14.13 徳永 翔(1) 渡辺陸上クラブ
5位 14.31 原 葵(1) 札幌柏中
6位 14.42 佐々木 悠太(1) 札幌伏見中
7位 14.59 北村 昭太(1) 札幌稲積中
決勝 20組 (1.2)
1位 13.38 中井 暖人(2) 札幌栄中
2位 14.10 星 快琉(1) 札幌藻岩中
3位 14.27 本庄 斗真(1) 札幌光陽中
4位 14.46 水橋 楽(1) 札幌西岡北中
5位 14.50 小荒井 春輝(2) 札幌伏見中
6位 14.54 藤田 大志(1) 札幌北陽中
7位 14.61 相田 啓翔(1) 札幌真栄中
8位 14.72 曽沢 煌大(1) 札幌琴似中
決勝 21組 (2.0)
1位 13.33 加藤 祐(2) 札幌栄中
2位 13.74 田中 清太(1) 札幌北都中
3位 14.13 千葉 翔太(1) 札幌真栄中
4位 14.17 植原 章人(1) 札幌栄南中
5位 14.23 斎藤 翔大(1) 札幌清田中
6位 14.28 三上 隼(1) 札幌北陽中
7位 15.02 加藤 晴(1) 札幌西陵中
決勝 22組 (1.4)
1位 13.71 湯浅 元貴(2) 札幌伏見中
2位 14.30 中田 悠大(2) 札幌西岡北中
3位 14.57 松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
4位 14.65 林 奏汰(2) 札幌あいの里東中
5位 15.05 金野 康平(2) 札幌真栄中
6位 15.10 橋本 奏汰(1) 札幌西陵中
7位 15.61 大沼 嵩(1) 札幌向陵中
決勝 23組 (0.8)
1位 14.44 金子 聡真(1) 札幌真駒内中
2位 14.59 伊藤 大喜(2) 札幌真栄中
3位 14.67 大鋸 煉太朗(1) 札幌清田中
4位 14.96 永田 大翔(1) 札幌琴似中
5位 14.97 植田 瑛斗(1) 札幌琴似中
6位 15.16 曳地 瀬夏(1) 札幌琴似中
7位 15.24 山中 泰成(1) 札幌向陵中
8位 15.48 竹田 光希(1) 札幌柏中
決勝 24組 (2.7)
1位 14.40 青座 由樹(1) 札幌札苗北中
2位 15.20 清野 隼(1) 札幌札苗北中
3位 15.32 奥田 翔大(1) 札幌札苗北中
4位 15.42 奈良 悠聖(2) 札幌あいの里東中
5位 15.46 沖 大翔(1) 札幌栄南中
6位 15.48 井内 陽翔(1) 札幌清田中
7位 17.86 藤原 隆斗(1) 札幌栄南中
決勝 25組 (1.7)
1位 13.69 中村 宥太(1) 札幌屯田北中
2位 13.95 久保 裕汰(2) 札幌屯田北中
3位 14.19 岡崎 快晴(1) 札幌札苗北中
4位 14.52 福本 潤太(1) 札幌札苗北中
5位 14.60 寅尾 陸斗(1) 札幌屯田北中
6位 15.00 川端 大斗(1) 札幌屯田北中
7位 15.51 新井 康陽(1) 札幌向陵中
決勝 26組 (2.7)
1位 12.91 栗山 凌太朗(2) 札幌栄中
2位 12.95 三枝 皇太(2) 札幌中
3位 13.67 鹿内 翔太(2) 札幌中
4位 13.93 森 悠真(1) 札幌屯田北中
5位 14.32 菊地 進之介(2) 札幌栄中
6位 14.68 高橋 怜士(1) 札幌屯田北中
7位 16.02 寺内 亜優夢(1) 札幌栄中
決勝 27組 (1.5)
1位 13.55 小林 悠晏(2) 札幌中
2位 13.60 山田 遥稀(1) 札幌中
3位 14.07 嶋川 隼太(1) 札幌中
4位 14.81 高畠 克弥(1) 札幌中
5位 15.13 堺 斗真(1) 札幌中
6位 15.38 伊藤 琉誠(1) 札幌中
決勝 28組 (5.0)
1位 13.12 浜向 遼(2) 札幌真栄中
2位 13.35 永井 結大(2) 札幌北陽中
3位 13.44 本田 舜也(1) 札幌藻岩中
4位 13.74 平内 春翠(1) 札幌北陽中
5位 15.26 中須 歩優人(1) 札幌真栄中
6位 16.49 竹内 飛翔(1) 札幌真栄中
決勝 29組 (2.7)
1位 12.88 金丸 真幸(3) 札幌平岸中
2位 13.39 黒崎 遥太(2) 札幌稲積中
3位 14.40 相蘇 壮琉(1) 札幌北陽中
4位 14.48 白川 虎伯(1) 札幌西陵中
5位 15.12 多賀 稜琉(1) 札幌西陵中
6位 15.72 矢野 康将(1) 札幌北陽中
7位 15.89 柴田 透琉(2) 札幌稲積中
決勝 30組 (1.6)
1位 12.88 上田 暁太(2) 札幌発寒中
2位 13.64 日向寺 璃空(1) 札幌発寒中
3位 13.66 三浦 陽向(1) 札幌発寒中
4位 14.15 金谷 倖史朗(1) 札幌発寒中
5位 15.10 油川 琉夏(1) 札幌清田中
6位 15.18 真中 蒼太朗(1) 札幌発寒中
7位 15.42 東谷 京汰(1) 札幌発寒中
8位 16.16 佐藤 迅(1) 札幌発寒中
決勝 31組 (1.4)
1位 12.50 池内 太宥(3) 札幌藻岩中
2位 13.18 多田 叡(2) 札幌伏見中
3位 13.58 若林 侑希(1) 札幌清田中
4位 13.77 伊藤 海琉(1) 札幌伏見中
5位 13.93 松本 倖来(2) 札幌清田中
6位 14.71 島 琉太朗(1) 札幌伏見中
7位 15.22 大島 充騎(1) 札幌伏見中
8位 16.67 中井 奏太朗(1) 札幌伏見中
決勝 32組 (3.6)
1位 13.30 藤井 恭平(2) 札幌星置中
2位 14.08 中山 楽仁(1) TONDEN・RC
3位 14.80 佐藤 駿成(1) 札幌伏見中
4位 15.01 小向 悠作(1) 札幌あいの里東中
5位 15.28 新谷 博斗(1) 札幌あいの里東中
6位 15.53 工藤 龍樹(1) 札幌発寒中
決勝 33組 (3.5)
1位 13.79 酒井 紀貴(1) 札幌北白石中
2位 14.04 田中 勝太(1) 札幌北都中
3位 14.08 向山 拓斗(1) 札幌栄南中
4位 14.11 塩谷 隆太朗(2) 札幌北野中
5位 14.38 福田 和生(1) 札幌西岡北中
6位 14.44 戸設 和毅(1) 札幌北白石中
決勝【小学】 1組 (0.7)
1位 13.39 岩崎 隼乃介(6) 札幌美園小
2位 13.41 野口 大雅(6) 厚別アスリートアカデミー
3位 13.45 鹿戸 泰成(6) SJAC
4位 14.21 柳下 孝太郎(6) R&S
5位 14.55 上垣 碧(5) 札幌チームC-3小
6位 14.61 田中 朝陽(5) 札幌チームC-3小
決勝【小学】 2組 (0.3)
1位 14.82 金子 侑生(5) TONDEN・RC
2位 15.04 内田 策士(6) 札幌JRC
3位 15.07 山田 修人(6) 札幌西岡南小
4位 15.08 成田 柊(5) SJAC
5位 15.52 渡辺 颯(5) TONDEN・RC
6位 15.63 伊原 蓮(6) TONDEN・RC
7位 15.80 向山 速人(5) SJAC
決勝【小学】 3組 (0.9)
1位 15.27 葛西 遥人(5) TONDEN・RC
2位 15.71 近藤 汰一(5) 札幌JRC
3位 15.71 小林 祐理(5) TONDEN・RC
決勝 1組 (-0.3)
1位 23.46 本柳 仁煌(3) 札幌真栄中
2位 23.85 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
3位 23.97 鹿戸 強成(2) SJAC
4位 24.08 増井 悠太(3) 札幌光陽中
5位 24.48 斎藤 樹(3) 厚別アスリートアカデミー
6位 24.65 田村 心(3) 札幌もみじ台中
7位 24.85 松江 海世(3) 札幌北白石中
8位 24.97 佐藤 祥吾(3) 札幌屯田北中
決勝 2組 (0.8)
1位 24.35 東海林 祥斗(3) 札幌光陽中
2位 25.13 平野 蒼(2) 札幌藻岩中
3位 25.34 林 蒼真(3) 渡辺陸上クラブ
4位 25.47 中丸 皓太(2) 札幌北陽中
5位 25.80 橋本 琉平(3) 札幌清田中
6位 26.31 西村 和輝(2) 札幌伏見中
決勝 3組 (0.5)
1位 25.72 工藤 虹河(3) 札幌清田中
2位 25.73 山本 佑(2) 札幌西岡北中
3位 25.74 吉江 来斗(2) 札幌西岡北中
4位 25.92 阿部 向希(3) 札幌北都中
5位 28.54 行貞 智也(1) 札幌琴似中
決勝 4組 (0.7)
1位 26.09 大嶋 空斗(3) 札幌清田中
2位 26.27 粟野 有樹(2) 札幌北陽中
3位 26.42 中村 蒼汰朗(1) 札幌発寒中
4位 26.47 柴田 蒼空(3) 札幌西野中
決勝 5組 (0.9)
1位 26.32 田路 智哉(3) 札幌平岸中
2位 26.94 小野 祥太(1) 渡辺陸上クラブ
3位 27.20 杉本 流星(2) SJAC
4位 27.85 塚本 悠生(1) 厚別アスリートアカデミー
5位 28.36 杉野 誠治(3) 札幌もみじ台中
6位 28.53 中村 昊樹(1) 札幌前田中
7位 29.20 細倉 日馬(1) 札幌北都中
決勝 6組 (1.1)
1位 27.77 吉沢 蒼磨(1) TONDEN・RC
2位 27.87 大野 玖遠(2) 札幌栄南中
3位 29.54 大野 公聖(2) 札幌北都中
4位 29.71 小黒 淳矢(1) 札幌澄川中
5位 30.56 中田 悠大(2) 札幌西岡北中
6位 32.50 植田 瑛斗(1) 札幌琴似中
決勝 7組 (1.7)
1位 26.57 向井 清流(2) 札幌栄中
2位 27.51 白取 拓真(2) 札幌屯田北中
3位 28.00 青野 航(1) 札幌向陵中
4位 28.81 中井 暖人(2) 札幌栄中
5位 29.31 藤崎 謙心(1) 札幌札苗北中
6位 29.52 忠海 惺弥(1) 札幌清田中
決勝 8組 (1.2)
1位 25.20 林田 純弥(2) 札幌真栄中
2位 26.13 寺沢 恭平(2) 札幌真栄中
3位 28.28 工藤 優雅(1) 札幌中
4位 28.56 斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
5位 28.97 竹田 想(1) 札幌平岸中
6位 31.51 三浦 結太(1) 札幌平岸中
7位 36.85 和田 菖播(1) 札幌真駒内曙中
決勝 9組 (1.1)
1位 27.56 大橋 柊斗(2) 札幌西陵中
2位 29.22 近藤 孝樹(2) 札幌北陽中
3位 29.57 平内 春翠(1) 札幌北陽中
決勝 10組 (0.9)
1位 25.12 石川 宗誠(2) 札幌あいの里東中
2位 25.26 本間 響生(3) 札幌平岸中
3位 25.31 林 将人(2) 札幌西陵中
4位 28.53 伊藤 海琉(1) 札幌伏見中
5位 28.95 芹田 晴輝(2) 札幌あいの里東中
6位 30.06 杉目 一颯(1) 札幌あいの里東中
7位 31.22 藤田 大志(1) 札幌北陽中
8位 34.00 松田 康雅(2) 札幌伏見中
決勝 11組 (0.3)
1位 25.37 沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
2位 25.53 槙本 詠(1) 札幌西野中
3位 26.97 竹林 佑真(2) 札幌栄南中
4位 29.11 田中 清太(1) 札幌北都中
5位 32.32 脇田 絢斗(1) 札幌栄南中
6位 33.10 沖 大翔(1) 札幌栄南中
決勝 1組
1位 52.25 工藤 凛汰郎(3) 札幌札苗北中
2位 54.55 中原 慶太(3) 札幌藻岩中
3位 54.82 小原 佑仁(3) 札幌青葉中
4位 55.05 増井 悠太(3) 札幌光陽中
5位 55.95 沢村 颯隼(3) 札幌あいの里東中
6位 56.17 爪林 凛(3) 札幌清田中
7位 56.53 林 将人(2) 札幌西陵中
8位 56.58 田岡 理玖(3) 札幌前田中
決勝 2組
1位 55.47 笠井 逞生(2) 札幌琴似中
2位 57.06 折笠 壮哉(3) 札幌琴似中
3位 57.84 大西 凛空(2) 札幌栄南中
4位 57.89 日野石 温大(3) 札幌光陽中
5位 58.04 大山 颯弥(2) 札幌清田中
6位 58.35 青山 陽亮(2) 札幌西野中
7位 59.66 吉本 春琥(3) 札幌札苗北中
8位 63.40 山岸 功(2) 札幌伏見中
決勝 3組
1位 58.28 朝比奈 春也(2) 札幌星置中
2位 59.55 粟野 有樹(2) 札幌北陽中
3位 60.80 久井 浩市(2) 札幌西野中
4位 60.98 安藤 優(2) 札幌真栄中
5位 61.11 宮達 樹(2) 札幌向陵中
6位 62.12 及川 輝真(2) 札幌琴似中
決勝 4組
1位 61.18 杉本 珀空(2) 札幌琴似中
2位 61.56 上田 暁太(2) 札幌発寒中
3位 62.15 浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
4位 63.99 浅井 志音(2) 札幌琴似中
5位 64.56 野村 駿太(2) 札幌真栄中
6位 64.88 安藤 光汰朗(2) 札幌光陽中
7位 64.91 斎藤 友哉(1) 札幌真駒内曙中
決勝 5組
1位 61.69 工藤 虹河(3) 札幌清田中
2位 62.57 栗山 凌太朗(2) 札幌栄中
3位 63.82 戸島 直太朗(1) SJAC
4位 66.29 清水目 海斗(2) 札幌西陵中
5位 69.02 伊藤 孝浩(3) 札幌琴似中
6位 72.89 阿部 夢叶(1) 札幌北白石中
決勝 6組
1位 60.65 細谷 琉仁(2) 札幌西野中
2位 65.50 金子 聡真(1) 札幌真駒内中
3位 72.08 田中 勝太(1) 札幌北都中
4位 72.25 石川 力輝(1) 札幌真駒内曙中
5位 73.68 渡部 颯介(1) 札幌発寒中
6位 74.57 畑端 悠飛(2) 札幌北都中
7位 77.46 永田 大翔(1) 札幌琴似中
決勝 7組
1位 67.44 瀬川 皓也(2) 札幌藻岩中
2位 68.70 小林 淳(1) 札幌光陽中
3位 70.70 二口 獅生(1) 札幌札苗北中
4位 72.47 山中 泰成(1) 札幌向陵中
5位 75.35 曳地 瀬夏(1) 札幌琴似中
6位 76.33 安藤 汰晟(1) 札幌平岸中
7位 76.51 奈良 悠聖(2) 札幌あいの里東中
決勝 8組
1位 61.92 佐藤 豊(3) 札幌西陵中
2位 62.10 上田 奏斗(2) 札幌西野中
3位 66.48 外山 暉人(2) 札幌伏見中
4位 67.46 岡崎 陽向(2) 札幌札苗北中
5位 69.35 寺岡 大翼(2) 札幌北白石中
6位 69.43 嶋川 隼太(1) 札幌中
7位 75.72 門脇 渉太(2) 札幌稲積中
決勝 9組
1位 58.32 山本 佑(2) 札幌西岡北中
2位 61.84 園生 涼介(2) 札幌あいの里東中
3位 65.75 大内 柊凛(2) 札幌柏中
4位 71.69 佐藤 永都(1) 札幌北都中
5位 74.46 菅原 颯斗(1) 札幌柏中
6位 89.71 林 奏汰(2) 札幌あいの里東中
決勝 1組
1位 2.02.96 吉田 裕心(2) TONDEN・RC
2位 2.07.93 奥田 橙(2) TONDEN・RC
3位 2.08.47 福原 駿希(2) 札幌向陵中
4位 2.09.66 山下 昂輝(3) 札幌真栄中
5位 2.10.67 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
6位 2.11.07 八十嶋 大智(3) 札幌青葉中
7位 2.11.67 大西 凛空(2) 札幌栄南中
8位 2.15.01 佐藤 丞之助(3) 札幌青葉中
9位 2.15.30 曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
10位 2.17.28 鎌田 恵多(2) 札幌光陽中
11位 2.23.72 金丸 真幸(3) 札幌平岸中
決勝 2組
1位 2.17.42 山田 宏輝(2) 札幌向陵中
2位 2.19.12 上林 晃(2) 札幌大谷中
3位 2.19.68 西田 疾風(2) 札幌清田中
4位 2.21.21 宮達 樹(2) 札幌向陵中
5位 2.22.47 野坂 怜央(1) TONDEN・RC
6位 2.23.60 石橋 賢(3) 札幌北陽中
7位 2.23.87 堂本 陽向太(2) 札幌栄南中
8位 2.27.18 金子 智洸(3) 札幌真駒内中
9位 2.32.28 多田 叡(2) 札幌伏見中
10位 2.33.03 大内 柊凛(2) 札幌柏中
11位 2.37.68 大橋 柊斗(2) 札幌西陵中
決勝 3組
1位 2.29.34 的場 大季(1) 札幌向陵中
2位 2.33.17 武田 大夢(1) 札幌平岸中
3位 2.33.46 松尾 優輝(2) 札幌発寒中
4位 2.37.18 岡崎 快晴(1) 札幌札苗北中
5位 2.42.00 田中 豪太(1) 札幌平岸中
6位 2.45.56 熊谷 好城(1) 札幌向陵中
7位 2.47.29 畑端 悠飛(2) 札幌北都中
8位 2.47.59 二口 獅生(1) 札幌札苗北中
9位 2.49.33 三浦 蓮(2) 札幌真栄中
10位 2.50.69 菅原 颯斗(1) 札幌柏中
11位 3.11.67 高橋 奏翔(1) 札幌西岡北中
12位 3.24.40 皆川 悠瑠(1) 札幌西岡北中
決勝 4組
1位 2.31.55 菊池 杏太朗(2) 札幌藻岩中
2位 2.33.84 大井 惟幾(2) 札幌発寒中
3位 2.39.83 千田 湊斗(2) 札幌西野中
4位 2.46.72 天野 快晟(1) 札幌光陽中
5位 2.49.94 小山内 遥人(1) 札幌清田中
6位 2.50.16 太田 彩侑斗(2) 札幌真栄中
7位 2.50.49 相田 啓翔(1) 札幌真栄中
8位 2.50.86 伊藤 紘一郎(1) 札幌北陽中
9位 2.52.08 石川 丈流(1) 札幌札苗北中
10位 3.17.05 大沼 嵩(1) 札幌向陵中
決勝 1組
1位 4.23.38 吉田 星(2) 札幌上野幌中
2位 4.27.43 高橋 講一郎(2) チームC-3
3位 4.29.86 泉亭 拓海(3) TONDEN・RC
4位 4.31.56 石井 颯人(2) チームC-3
5位 4.32.61 山本 拓磨(3) 札幌光陽中
6位 4.33.28 椋平 大幹(3) 札幌向陵中
7位 4.41.68 曽田 怜輝(1) TONDEN・RC
8位 4.42.11 松本 朋也(3) 札幌光陽中
9位 4.42.90 鎌田 恵多(2) 札幌光陽中
10位 4.49.15 菅井 聡信(3) 札幌真駒内曙中
11位 4.49.52 熊谷 将翼(2) 渡辺陸上クラブ
12位 4.51.87 赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
13位 4.56.25 木谷 勇輝(2) 札幌西岡北中
決勝 2組
1位 4.30.76 福原 駿希(2) 札幌向陵中
2位 4.46.46 山田 宏輝(2) 札幌向陵中
3位 4.49.83 上林 晃(2) 札幌大谷中
4位 4.54.69 上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
5位 4.59.30 野崎 友稀(1) 札幌栄南中
6位 5.00.89 米坂 漱也(3) 札幌もみじ台中
7位 5.02.85 光田 虎ノ介(2) チームC-3
8位 5.07.40 古瀬 和真(3) 札幌光陽中
9位 5.09.04 浜下 丈瑠(1) 札幌澄川中
10位 5.09.90 中村 宥太(1) 札幌屯田北中
11位 5.11.01 森口 遼希(3) 札幌光陽中
12位 5.11.99 伊原 大翔(2) TONDEN・RC
13位 5.15.80 西村 凌我(3) 札幌北白石中
決勝 3組
1位 5.08.04 荒井 士慧(3) 札幌栄南中
2位 5.10.40 佐藤 駿成(1) 札幌伏見中
3位 5.12.80 武田 大夢(1) 札幌平岸中
4位 5.14.31 藤田 悠輔(2) 札幌清田中
5位 5.14.57 木村 玲志(2) 札幌清田中
6位 5.14.66 柳沢 奏多(1) 札幌真駒内曙中
7位 5.17.78 佐々木 奏瑠(2) 札幌西陵中
8位 5.19.31 漆崎 諒(1) 札幌あいの里東中
9位 5.20.47 小池 光成(3) 札幌清田中
10位 5.20.53 松永 侑真(2) 札幌北都中
11位 5.30.66 芹川 隼人(1) 札幌あいの里東中
12位 5.34.83 高畠 克弥(1) 札幌中
13位 5.37.43 三上 隼(1) 札幌北陽中
14位 5.40.01 金野 康平(2) 札幌真栄中
15位 5.40.61 森 悠真(1) 札幌屯田北中
16位 5.42.55 堀 隼太朗(2) 札幌北野中
決勝 4組
1位 5.25.54 三浦 奏心(1) 札幌西陵中
2位 5.26.11 真鍋 寿志(2) 札幌栄南中
3位 5.34.46 小出 博優(1) 札幌栄南中
4位 5.35.43 西村 倫太朗(1) 札幌平岸中
5位 5.37.95 最上 駿(1) 札幌真駒内中
6位 5.47.14 曽根 健聖(1) 札幌もみじ台中
7位 5.47.77 天野 快晟(1) 札幌光陽中
8位 5.49.29 伊藤 紘一郎(1) 札幌北陽中
9位 5.54.50 細倉 日馬(1) 札幌北都中
10位 5.54.72 太田 彩侑斗(2) 札幌真栄中
11位 5.58.37 吉田 唯紗樹(1) 札幌西岡北中
12位 6.06.90 三浦 蓮(2) 札幌真栄中
13位 6.13.17 宮嶋 結人(1) 札幌西陵中
14位 6.15.59 伊藤 琉誠(1) 札幌中
15位 6.29.45 高橋 奏翔(1) 札幌西岡北中
決勝 5組
1位 4.59.82 西田 疾風(2) 札幌清田中
2位 5.11.30 的場 大季(1) 札幌向陵中
3位 5.17.03 清水 陽斗(1) 札幌平岸中
4位 5.28.36 松山 颯汰(2) 札幌真駒内曙中
5位 5.54.33 石川 丈流(1) 札幌札苗北中
6位 6.04.96 柳谷 透摩(1) 札幌栄南中
7位 6.07.21 斎藤 泰輔(1) 札幌西岡北中
8位 6.07.55 清水 奏志(1) 札幌清田中
9位 6.10.00 福田 和生(1) 札幌西岡北中
10位 6.11.38 松田 康雅(2) 札幌伏見中
11位 6.32.36 岩崎 頼(1) 札幌平岸中
12位 6.52.17 早川 純矢(2) 札幌柏中
決勝【小学】
1位 5.09.84 鎌田 蓮(6) TONDEN・RC
2位 5.15.60 松尾 在道(5) 札幌チームC-3小
3位 5.24.17 渡辺 颯(5) TONDEN・RC
4位 5.27.61 松浦 貫太郎(5) 札幌チームC-3小
5位 5.31.88 中野 創太(6) TONDEN・RC
6位 5.35.21 伊原 蓮(6) TONDEN・RC
7位 5.36.53 伊藤 葵(5) 札幌チームC-3小
決勝
1位 9.22.60 吉田 星(2) 札幌上野幌中
2位 9.27.82 山本 拓磨(3) 札幌光陽中
3位 9.29.98 高橋 講一郎(2) チームC-3
4位 9.33.66 上杉 崇斗(3) 札幌琴似中
5位 9.35.26 佐藤根 陸(3) TONDEN・RC
6位 9.42.26 石井 颯人(2) チームC-3
7位 9.43.38 椋平 大幹(3) 札幌向陵中
8位 9.45.50 武田 慶永(3) 札幌清田中
9位 9.46.26 広島 和也(3) 札幌真駒内中
10位 10.18.58 松本 朋也(3) 札幌光陽中
11位 10.21.17 下沢 拓実(2) 札幌栄南中
12位 10.30.72 野崎 友稀(1) 札幌栄南中
13位 10.36.30 木谷 勇輝(2) 札幌西岡北中
14位 10.40.17 赤塚 咲良(3) 札幌光陽中
15位 10.40.63 森口 遼希(3) 札幌光陽中
16位 10.43.20 光田 虎ノ介(2) チームC-3
17位 10.57.51 古瀬 和真(3) 札幌光陽中
18位 11.10.68 米坂 漱也(3) 札幌もみじ台中
19位 11.16.54 新田 奏樹(2) 札幌もみじ台中
20位 11.18.09 中岡 樹希(3) 札幌もみじ台中
21位 11.37.82 伊藤 節(1) 札幌向陵中
22位 11.38.71 松永 侑真(2) 札幌北都中
23位 12.19.09 荒木 颯介(1) 札幌向陵中
24位 12.50.86 吉田 唯紗樹(1) 札幌西岡北中
25位 13.05.11 斎藤 泰輔(1) 札幌西岡北中
決勝 1組 (-0.3)
1位 15.88 溝延 亘(3) 札幌清田中
2位 15.89 福井 拓真(3) 札幌北都中
3位 16.43 本田 紗丈(3) 札幌光陽中
4位 16.50 葛西 秀哉(3) 札幌もみじ台中
5位 17.10 田岡 理玖(3) 札幌前田中
6位 17.37 沢田 陸斗(3) 札幌北白石中
7位 17.65 藤沢 賢生(3) 札幌琴似中
8位 18.92 五十嵐 爽太(2) 札幌もみじ台中
決勝 2組 (1.1)
1位 16.54 柴田 悠永(3) 厚別アスリートアカデミー
2位 16.68 向井 清流(2) 札幌栄中
3位 17.36 若狭 伯(3) 札幌西野中
4位 17.65 大山 颯弥(2) 札幌清田中
5位 17.75 脇本 神維(3) 札幌青葉中
6位 18.09 菊地 麗央(3) 札幌西陵中
7位 18.11 竹林 佑真(2) 札幌栄南中
決勝 3組 (1.5)
1位 19.11 高田 瑛斗(2) 札幌札苗北中
2位 19.68 久井 浩市(2) 札幌西野中
3位 19.96 阿部 隼己(1) 札幌前田中
4位 20.51 金津 獅勇(2) 札幌伏見中
5位 20.78 佐々木 優真(2) 札幌北白石中
6位 21.07 伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
7位 21.09 清水 陽斗(1) 札幌平岸中
決勝 4組 (-0.5)
1位 21.45 岡崎 将都(1) 厚別アスリートアカデミー
2位 21.58 菊地 彗斗(2) 札幌真栄中
3位 22.29 西野 楓飛(1) 札幌西岡北中
4位 23.04 佐々木 悠太(1) 札幌伏見中
5位 26.43 芹田 晴輝(2) 札幌あいの里東中
決勝 5組 (0.3)
1位 19.73 岡野 遥真(2) 札幌栄中
2位 20.13 及川 椋也(2) 札幌栄南中
3位 20.70 園生 涼介(2) 札幌あいの里東中
4位 21.80 高橋 隆貴(1) 札幌平岸中
5位 23.16 佐藤 叶弥(1) 札幌北都中
6位 26.65 堺 斗真(1) 札幌中
決勝 1組
1位 45.75札幌光陽中
2位 46.82札幌清田中
3位 47.08札幌琴似中
4位 48.95札幌北白石中
5位 49.09札幌清田中
6位 50.42札幌真栄中
決勝 2組
1位 49.46札幌札苗北中
2位 50.89札幌向陵中
3位 51.13札幌あいの里東中A
4位 52.33札幌屯田北中
5位 52.63札幌前田中
6位 53.06札幌光陽中
7位 54.62札幌札苗北中
8位 57.58札幌札苗北中
決勝 3組
1位 48.62札幌西野中
2位 48.94札幌平岸中
3位 50.90札幌中
4位 51.12札幌北陽中
5位 51.18札幌栄中
6位 51.62札幌西陵中
7位 51.95札幌平岸中
8位 54.29札幌真駒内曙中
決勝 4組
1位 46.94札幌柏中
2位 48.13札幌もみじ台中
3位 49.18札幌星置中
4位 49.39SJAC
5位 49.62札幌伏見中
6位 49.85札幌西岡北中
7位 51.40札幌柏中
8位 53.45札幌伏見中
決勝 5組
1位 48.62札幌藻岩中
2位 49.37札幌栄南中
3位 53.45札幌北都中
4位 54.29札幌栄南中
5位 55.91札幌藻岩中
決勝【小学】
1位 58.71札幌JRC
2位 59.69TONDEN・RC
3位 59.81チームC-3
決勝
1位 1.65 本庄 隼(3) 札幌光陽中
2位 1.60 坂本 唯斗(2) 札幌栄南中
2位 1.60 尾崎 靖之介(3) 札幌手稲中
4位 1.50 相場 凌空(3) 札幌向陵中
5位 1.45 福井 拓真(3) 札幌北都中
6位 1.40 下山 快斗(3) 札幌大谷中
7位 1.35 大下 真人(3) 札幌光陽中
8位 1.30 岡崎 将都(1) 厚別アスリートアカデミー
9位 1.30 菊地 彗斗(2) 札幌真栄中
10位 1.25 小荒井 春輝(2) 札幌伏見中
11位 1.25 川村 大翔(2) 札幌光陽中
12位 1.20 鹿内 翔太(2) 札幌中
12位 1.20 佐藤 叶弥(1) 札幌北都中
12位 1.20 小林 悠晏(2) 札幌中
15位 1.20 青座 由樹(1) 札幌札苗北中
15位 1.20 久保 裕汰(2) 札幌屯田北中
決勝
1位 2.80 山内 大馳(3) 札幌藻岩中
2位 2.50 池内 太宥(3) 札幌藻岩中
3位 2.50 伊藤 聖悟(2) 札幌琴似中
4位 2.40 松下 佑馬(3) 札幌琴似中
決勝 1組
1位 5.76 (0.5) 山本 晃世(3) 札幌柏中
2位 5.62 (1.0) 中村 好誠(3) 札幌札苗北中
3位 5.48 (1.2) 大塚 瑛翔(1) 札幌西野中
4位 5.40 (-0.4) 石沢 駈(3) 札幌北都中
5位 5.24 (1.9) 佐藤 駆(3) 札幌前田中
6位 5.20 (1.5) 加藤 瑛太(1) SJAC
7位 5.12 (3.6) 長田 凛太郎(2) 札幌清田中
8位 5.09 (1.0) 蛭子井 幹太(3) 札幌篠路中
9位 4.96 (0.8) 森山 獅悠(2) 札幌北野中
10位 4.95 (0.1) 佐藤 豊(3) 札幌西陵中
11位 4.90 (-0.8) 及川 椋也(2) 札幌栄南中
12位 4.68 (2.9) 和島 央空(1) 札幌前田中
13位 4.61 (2.2) 西原 伶(2) 札幌北都中
14位 4.43 (0.9) 北島 海斗(2) 札幌稲積中
15位 4.43 (0.7) 岡野 遥真(2) 札幌栄中
決勝 2組
1位 4.69 (3.0) 相場 凌空(3) 札幌向陵中
2位 4.56 (3.0) 黒崎 遥太(2) 札幌稲積中
3位 4.48 (3.3) 三浦 慧大(2) 札幌平岸中
4位 4.17 (1.9) 徳永 翔(1) 渡辺陸上クラブ
5位 4.16 (0.6) 小長根 涼(2) 札幌藻岩中
6位 4.13 (0.0) 谷浦 晴磨(1) 札幌前田中
7位 4.00 (1.0) 浜向 遼(2) 札幌真栄中
8位 3.79 (1.4) 大塚 友貴(2) 札幌西陵中
9位 3.76 (3.4) 最上 駿(1) 札幌真駒内中
10位 3.70 (3.2) 曽沢 煌大(1) 札幌琴似中
11位 3.51 (0.0) 奥田 翔大(1) 札幌札苗北中
11位 3.51 (0.6) 川村 大翔(2) 札幌光陽中
13位 3.45 (1.7) 福本 潤太(1) 札幌札苗北中
14位 3.16 (1.8) 川端 大翔(2) 札幌西野中
15位 2.76 (0.9) 新井 康陽(1) 札幌向陵中
決勝 3組
1位 4.82 (1.5) 片平 颯一(3) 札幌北陽中
2位 4.46 (0.6) 山崎 慎二朗(3) 札幌真駒内曙中
3位 4.36 (0.6) 門脇 渉太(2) 札幌稲積中
4位 4.34 (1.1) 細谷 琉仁(2) 札幌西野中
5位 4.19 (0.4) 金谷 倖史朗(1) 札幌発寒中
6位 4.15 (0.4) 上家 大和(2) 札幌真駒内曙中
7位 4.03 (1.7) 川上 莉玖(2) 札幌真駒内曙中
8位 3.97 (1.2) 若松 篤希(2) 札幌真駒内曙中
9位 3.79 (1.0) 相蘇 壮琉(1) 札幌北陽中
10位 3.49 (0.7) 石川 力輝(1) 札幌真駒内曙中
11位 3.45 (0.8) 米永 敢紀(1) 札幌真駒内曙中
12位 3.43 (1.5) 柴田 透琉(2) 札幌稲積中
13位 3.42 (1.0) 千葉 翔太(1) 札幌真栄中
14位 3.32 (0.5) 松山 颯汰(2) 札幌真駒内曙中
15位 3.13 (-0.1) 中須 歩優人(1) 札幌真栄中
決勝 4組
1位 5.10 (0.2) 佐藤 徳(2) 札幌柏中
2位 4.86 (0.3) 工藤 大愛(1) 札幌札苗北中
3位 4.57 (1.1) 土合 貫太(2) 札幌柏中
4位 4.40 (0.5) 植原 章人(1) 札幌栄南中
5位 4.32 (1.2) 三浦 陽向(1) 札幌発寒中
6位 4.26 (0.9) 三上 康成(3) 札幌あいの里東中
7位 4.18 (0.7) 山本 徠晏(3) 札幌あいの里東中
8位 4.12 (0.6) 中山 楽仁(1) TONDEN・RC
9位 3.71 (0.0) 宮地 豊(1) 札幌西岡北中
10位 3.66 (1.6) 水橋 楽(1) 札幌西岡北中
11位 3.65 (0.0) 小山内 遥人(1) 札幌清田中
12位 3.63 (0.5) 脇田 絢斗(1) 札幌栄南中
13位 3.51 (0.6) 竹田 光希(1) 札幌柏中
14位 3.48 (-0.7) 佐藤 永都(1) 札幌北都中
15位 2.95 (1.2) 皆川 悠瑠(1) 札幌西岡北中
16位 2.90 (0.6) 大屋 響(1) 札幌北都中
17位 2.73 (0.9) 藤原 隆斗(1) 札幌栄南中
決勝【小学】
1位 4.04 (0.2) 山田 修人(6) 札幌西岡南小
2位 3.57 (0.3) 向山 速人(5) SJAC
3位 3.22 (0.6) 近藤 汰一(5) 札幌JRC
決勝
1位 10.80 金子 祥英(3) 札幌発寒中
1位 5.73 佐藤 陽琉(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 10.19 沢田 大和(3) 札幌柏中
2位 5.14 脇本 絆吏(6) 札幌JRC
3位 9.94 池田 徠暉(3) 札幌手稲中
4位 9.11 松下 莉久(2) 札幌北都中
5位 8.57 近間 真翔(2) 札幌光陽中
6位 7.96 松原 悠仁(2) 札幌発寒中
7位 7.31 近藤 史匠(2) 札幌星置中
8位 7.31 大下 真人(3) 札幌光陽中
9位 7.20 大野 公聖(2) 札幌北都中
10位 7.01 三枝 皇太(2) 札幌中
11位 6.94 白井 浬空(2) 札幌西陵中
12位 6.90 永井 結大(2) 札幌北陽中
13位 6.79 松原 龍矢(2) 札幌札苗北中
14位 6.68 三好 右真(1) 札幌真駒内中
15位 6.46 山田 紡聖(2) 札幌西岡北中
16位 6.27 藤本 大豪(1) 札幌北陽中
17位 6.27 矢野 康将(1) 札幌北陽中
18位 5.67 遠藤 陽大(1) 札幌栄中
19位 5.66 北嶋 琉斗(2) 札幌西岡北中
20位 5.66 本庄 斗真(1) 札幌光陽中
21位 5.50 西野 楓飛(1) 札幌西岡北中
22位 5.33 伊藤 大喜(2) 札幌真栄中
23位 5.28 外山 暉人(2) 札幌伏見中
24位 4.77 吉見 颯真(1) 札幌栄南中
25位 4.41 山田 遥稀(1) 札幌中
26位 4.24 川端 大斗(1) 札幌屯田北中
27位 3.50 清野 隼(1) 札幌札苗北中
決勝
1位 38.84 進藤 康太郎(3) 札幌真駒内中
決勝
1位 47.84 奈良 成悟(6) 札幌JRC
2位 41.95 葛西 遥人(5) TONDEN・RC
3位 35.61 暁 天智(6) 札幌JRC
4位 26.13 佐藤 陽琉(6) 厚別アスリートアカデミー
スポンサーリンク
決勝 1組 (1.3)
1位 12.87 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
2位 13.00 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
3位 13.01 黒舘 未采(1) 札幌前田中
4位 13.35 菅原 英(3) 札幌前田中
5位 13.42 平野 一花(3) 札幌北都中
6位 13.45 小川 乃々葉(3) 札幌発寒中
7位 13.49 梶山 優(2) 札幌琴似中
8位 13.58 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
決勝 2組 (0.3)
1位 13.33 遠藤 萌生(2) 札幌藻岩中
2位 13.37 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
3位 13.38 有沢 栞(3) 札幌清田中
4位 13.43 山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
5位 13.49 小田 稔里(3) 札幌真栄中
6位 13.77 村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
7位 13.86 成田 歩優(3) 札幌北白石中
8位 13.87 大杉 はるか(3) 札幌藻岩中
決勝 3組 (3.0)
1位 13.35 鳥本 美羽(3) 札幌北白石中
2位 13.63 高橋 更紗(2) 札幌北白石中
3位 13.72 江畑 心優(3) 札幌北白石中
4位 13.72 佐藤 雪羽(1) TONDEN・RC
5位 13.96 伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
6位 13.98 春日 小和(1) TONDEN・RC
7位 14.03 上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
8位 14.10 乙幡 咲希(3) 札幌屯田北中
決勝 4組 (1.3)
1位 13.29 太田 葉子(3) 札幌発寒中
2位 13.79 宮森 柚季(2) 札幌清田中
3位 13.93 渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
4位 13.96 後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
5位 14.01 榊 野々花(3) 札幌北陽中
6位 14.12 森 美妃(2) 札幌伏見中
7位 14.19 三上 璃夢花(2) 札幌あいの里東中
8位 14.36 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
決勝 5組 (2.2)
1位 13.38 吉田 妃花(2) 札幌澄川中
1位 13.77 小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
3位 13.77 叶 帆乃果(2) 札幌屯田北中
4位 13.80 高橋 柊(3) 札幌発寒中
5位 14.02 高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
5位 14.07 島田 乃愛(3) 札幌発寒中
6位 14.32 宇野 綺華(1) SJAC
決勝 6組 (1.4)
1位 13.61 山田 菜月(3) 札幌屯田北中
2位 13.78 横井 虹遥(1) 札幌JRC
3位 13.84 山内 楓(1) 札幌稲積中
4位 13.87 小川 結加(3) 札幌伏見中
5位 13.91 沖田 心誉愛(3) 札幌屯田北中
6位 13.99 小川 璃子(3) 札幌伏見中
7位 14.14 船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
8位 14.39 高橋 伸華(3) 札幌西陵中
決勝 7組 (1.1)
1位 14.05 向後 楓(3) 札幌屯田北中
2位 14.17 佐藤 マナ(2) 札幌清田中
3位 14.29 小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
3位 14.23 佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
5位 14.35 松島 愛海(1) 札幌青葉中
6位 14.48 山後 ひなた(2) 札幌平岸中
7位 14.55 横井 友来乃(2) 札幌栄南中
決勝 8組 (0.2)
1位 14.19 出雲 結衣(3) 札幌北白石中
2位 14.23 清佐 葵唯(2) 札幌西岡北中
3位 14.24 高橋 沙羅(1) 札幌西野中
4位 14.38 横井 悠妃(2) 札幌栄南中
5位 14.50 中川 紗那(1) 札幌西野中
6位 14.57 北村 巴菜(2) 札幌発寒中
7位 14.78 宮川 美沙希(2) 札幌北野中
8位 14.80 佐藤 琳(2) 札幌真駒内中
決勝 9組 (1.0)
1位 13.98 佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
2位 14.71 松江 沙来(2) 札幌北白石中
2位 14.29 高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
3位 14.75 原 優季(3) 札幌北陽中
4位 14.76 黒川 心結(3) 札幌北白石中
5位 14.80 藤田 きらり(2) 札幌琴似中
7位 14.84 堀 香里奈(2) 札幌平岸中
決勝 10組 (0.7)
1位 13.91 中川 美月(2) 札幌青葉中
2位 14.52 木下 耀(1) 札幌西岡北中
3位 14.81 青木 翠衣(1) 札幌西岡北中
4位 14.84 佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
5位 14.96 鈴木 柚音(1) 札幌北白石中
6位 15.18 遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
決勝 11組 (2.0)
1位 14.86 天間 あかり(1) 札幌発寒中
2位 14.90 山田 帆乃佳(2) 札幌中
3位 14.97 阿部 百華(3) 札幌光陽中
4位 14.99 清水 あやめ(3) 札幌伏見中
5位 14.99 内山 依南(1) 札幌藻岩中
6位 15.12 岡崎 彩愛(2) 札幌西陵中
7位 15.13 野沢 真奈(1) 札幌もみじ台中
8位 15.28 石井 美南(2) 札幌真栄中
決勝 12組 (1.1)
1位 14.51 徳田 聖楽(2) 札幌西陵中
2位 14.81 井上 心愛(1) 札幌札苗北中
3位 14.84 佐藤 杏俐(2) 札幌北白石中
4位 15.01 大場 萌(1) 札幌屯田北中
5位 15.02 桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
6位 15.05 金子 咲来(1) 札幌伏見中
7位 15.12 星野 愛梨(1) 札幌屯田北中
8位 15.45 西山 夏美(1) 札幌北都中
決勝 13組 (0.8)
1位 14.27 榎本 野々花(2) 札幌琴似中
2位 14.76 保浦 ななみ(2) 札幌発寒中
3位 14.99 坂 夢叶(1) 札幌平岸中
4位 15.08 三国 悠紗(2) 札幌西陵中
5位 15.25 渡辺 さくら(1) 札幌平岸中
6位 15.34 杉本 優莉果(1) 札幌北陽中
7位 15.34 渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
8位 15.36 田渕 花帆(1) 札幌清田中
決勝 14組 (1.0)
1位 14.47 和嶋 ここみ(2) 札幌北白石中
2位 14.76 小沢 由奈(2) 札幌琴似中
3位 14.86 吉本 有梨沙(2) 札幌稲積中
4位 15.28 阪西 心愛(1) 札幌藻岩中
5位 15.29 渥美 心陽(1) 札幌発寒中
6位 15.39 島田 潤(1) 札幌中
7位 15.58 溝延 さやか(2) 札幌清田中
8位 15.60 大間 美空(3) 札幌北陽中
決勝 15組 (2.0)
1位 14.52 能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
2位 14.71 久堀 杏美利(1) 札幌札苗北中
3位 14.86 阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
4位 15.02 梶浦 仁呼(1) 札幌もみじ台中
5位 15.23 木内 結菜(2) 札幌栄南中
6位 15.45 天野 心美(2) 札幌柏中
7位 15.46 宇治川 茜(1) 札幌真栄中
8位 15.73 小西 幸芽(1) 札幌真栄中
決勝 16組 (1.2)
1位 14.64 渡辺 悠月(1) 札幌平岸中
2位 14.69 大川原 羽南(1) 札幌向陵中
3位 15.25 沢村 来実(2) 札幌栄中
4位 15.33 関本 伊織(2) 札幌琴似中
5位 15.79 高藤 結衣(1) 札幌あいの里東中
6位 15.83 土田 彩乃(1) 札幌清田中
7位 15.92 中川 優椰(2) 厚別アスリートアカデミー
決勝 17組 (2.2)
1位 14.68 佐野 珠稟(1) 札幌清田中
2位 15.58 片平 実花(1) 札幌北陽中
3位 15.71 新井 つるぎ(1) 札幌真駒内曙中
4位 15.81 朝妻 心美(1) 札幌真駒内中
5位 15.86 塩沼 彩花(1) 札幌稲積中
6位 15.94 白井 優芽(1) 札幌北都中
7位 15.99 上野 結衣(1) 札幌もみじ台中
決勝 18組 (1.7)
1位 15.04 六本木 珠莉(2) 札幌発寒中
2位 15.33 宮内 彩央里(1) 札幌真駒内曙中
3位 15.55 金井 陽瑶梨(2) 札幌発寒中
4位 16.07 中村 唯愛(1) 札幌澄川中
5位 16.55 西柳 莉心(1) 札幌柏中
6位 16.76 佐々木 日々(1) 札幌向陵中
7位 16.83 新山 莉央(2) 札幌北陽中
8位 16.92 谷岡 あおい(1) 札幌平岸中
決勝 19組 (1.0)
1位 14.50 川村 織子(2) 札幌向陵中
2位 14.56 田鎖 彩乃(3) 札幌屯田北中
3位 15.13 樋渡 百華(2) 札幌屯田北中
4位 15.26 新宅 彩花(1) 札幌向陵中
5位 16.88 七条 碧(1) 札幌琴似中
6位 16.94 于 美希(1) 札幌札苗北中
決勝 20組 (0.0)
1位 14.65 桑島 寧希(2) 札幌中
2位 14.88 谷口 歩那(2) 札幌真駒内曙中
3位 15.29 葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
4位 16.00 佐藤 和(1) 札幌中
5位 16.36 宇ケ村 果恋(1) 札幌屯田北中
6位 16.38 大石 実友梨(1) 札幌屯田北中
7位 17.03 干場 百々花(1) 札幌屯田北中
8位 17.09 国井 佑嘉(1) 札幌屯田北中
決勝 21組 (0.5)
1位 13.80 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
2位 15.17 高橋 海琴(1) 札幌平岸中
3位 15.39 森川 栞愛(1) 札幌中
4位 15.71 管野 妃莉(1) 札幌真栄中
5位 15.80 鳥居 菜乃(1) 札幌中
6位 16.58 白川 夏妃(1) 札幌北陽中
決勝 22組 (0.6)
1位 14.24 富永 莉子(1) 札幌発寒中
2位 15.02 高橋 珈乃(1) 札幌発寒中
3位 15.03 北川 優妃乃(2) 札幌発寒中
4位 15.27 黒沼 莉子(1) 札幌北陽中
5位 15.42 鈴木 結心(1) 札幌西野中
6位 17.38 野竹 花梨(1) 札幌清田中
決勝 23組 (0.6)
1位 15.21 田畑 美優(1) 札幌もみじ台中
2位 15.23 古田 絢千(2) 札幌あいの里東中
3位 15.50 笹森 希華(1) 札幌もみじ台中
4位 15.67 竹田 七愛(2) 札幌北陽中
5位 15.76 相馬 冴香(1) 札幌伏見中
6位 16.06 笹森 璃愛(1) 札幌もみじ台中
7位 16.46 太田 沙良(1) 札幌伏見中
決勝 24組 (2.9)
1位 14.55 笠原 渚咲(2) 札幌藻岩中
2位 14.69 高橋 美羽(3) 札幌北白石中
3位 15.01 岩本 惟佳(1) 札幌西岡北中
4位 15.06 長内 聡子(1) 札幌もみじ台中
5位 15.31 金 紗蘭(1) 札幌西岡北中
6位 15.67 大宮 朱莉(1) 札幌真駒内曙中
7位 16.24 吉尾 陽奈(1) 札幌栄南中
決勝【小学】 1組 (0.9)
1位 14.82 中原 真愛(5) 渡辺陸上クラブ
2位 14.82 熊谷 友里(6) 厚別アスリートアカデミー
3位 15.04 倉田 唯愛(6) 厚別アスリートアカデミー
4位 15.14 嶋谷 椎那(6) 厚別アスリートアカデミー
5位 15.83 佐藤 彩羽(5) TONDEN・RC
決勝【小学】 2組 (0.9)
1位 15.17 阿部 詠葉(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 15.50 高 橋 凛(5) 札幌JRC
3位 16.09 広中 七海(5) 渡辺陸上クラブ
4位 16.70 斎藤 優(6) 札幌JRC
決勝 1組 (-0.2)
1位 26.67 狩野 陽愛(3) 札幌前田中
2位 26.71 橋詰 莉乃(1) TONDEN・RC
3位 27.64 太田 葉子(3) 札幌発寒中
4位 27.68 梶山 優(2) 札幌琴似中
5位 27.81 瀬川 りみ(2) 札幌藻岩中
6位 27.97 中山 日光(3) 札幌前田中
決勝 2組 (0.1)
1位 27.93 吉田 妃花(2) 札幌澄川中
2位 28.21 山口 亜琴(1) 札幌あいの里東中
3位 28.30 曽根 希乃果(3) 札幌北都中
4位 28.42 高田 あやめ(3) 札幌真栄中
5位 28.62 村松 夏帆(1) 札幌あいの里東中
6位 28.91 小川 結加(3) 札幌伏見中
7位 29.32 成田 歩優(3) 札幌北白石中
8位 29.39 佐藤 雪羽(1) TONDEN・RC
決勝 3組 (0.8)
1位 27.80 円山 莉菜(3) 札幌発寒中
2位 28.84 榊 野々花(3) 札幌北陽中
3位 28.95 塩谷 莉央(3) 札幌清田中
4位 29.07 横井 虹遥(1) 札幌JRC
5位 29.18 井佐 悠愛(3) 札幌平岸中
6位 29.23 小野 由佳子(3) 渡辺陸上クラブ
7位 29.53 森 美妃(2) 札幌伏見中
8位 29.57 春日 小和(1) TONDEN・RC
決勝 4組 (0.6)
1位 29.07 後藤 陽向(2) 札幌札苗北中
2位 29.10 高橋 美羽(2) 札幌真駒内曙中
3位 29.34 高橋 柊(3) 札幌発寒中
4位 29.67 外処 晄子(2) 札幌真駒内曙中
5位 29.99 佐々木 寧那(2) 札幌北陽中
6位 30.23 高橋 伸華(3) 札幌西陵中
7位 30.38 小馬谷 真麻(2) 札幌青葉中
決勝 5組 (-0.2)
1位 30.00 金山 侑歩(3) 札幌平岸中
2位 30.58 横井 悠妃(2) 札幌栄南中
3位 30.78 片山 りのあ(3) 札幌篠路中
4位 30.86 藤田 きらり(2) 札幌琴似中
5位 30.95 青木 翠衣(1) 札幌西岡北中
6位 31.00 清水 あやめ(3) 札幌伏見中
決勝 6組 (0.2)
1位 29.65 阿部 凪沙(2) 札幌もみじ台中
2位 30.57 和嶋 ここみ(2) 札幌北白石中
3位 30.97 佐藤 夢愛(2) 札幌西陵中
4位 31.25 富樫 美颯(2) SJAC
5位 31.72 遠藤 成珠(2) 札幌澄川中
6位 31.78 金子 凛(2) 札幌あいの里東中
7位 32.34 笠松 栞名(1) 札幌JRC
決勝 7組 (0.3)
1位 30.96 原 優季(3) 札幌北陽中
2位 31.58 佐藤 かほ(2) 札幌星置中
3位 31.76 竹山 華衣里(1) 札幌琴似中
4位 32.04 藤村 芭菜(1) 札幌前田中
5位 32.19 長谷川 もも(2) 札幌光陽中
6位 33.05 森口 あすか(1) 札幌光陽中
決勝 8組 (1.4)
1位 27.00 神田 桜奈(2) 厚別アスリートアカデミー
2位 30.00 下橋 由季(2) 札幌真駒内中
3位 30.10 西田 真悠(2) 札幌向陵中
4位 32.13 坂井 明莉(2) 札幌清田中
5位 33.76 片平 実花(1) 札幌北陽中
6位 34.82 白川 夏妃(1) 札幌北陽中
7位 35.00 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
決勝 9組 (1.5)
1位 27.81 盛田 悠音(1) 札幌篠路中
2位 28.77 山内 楓(1) 札幌稲積中
3位 29.71 戎屋 亜果里(1) TONDEN・RC
4位 29.84 高橋 沙羅(1) 札幌西野中
5位 30.53 岩倉 実花(2) 札幌あいの里東中
6位 31.01 清佐 葵唯(2) 札幌西岡北中
7位 32.84 杉本 優莉果(1) 札幌北陽中
決勝 1組
1位 2.23.59 斎藤 遥(3) 札幌札苗北中
2位 2.25.14 大西 莉代奈(1) 札幌あいの里東中
3位 2.25.30 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
4位 2.26.55 阿部 由愛(1) 札幌西野中
5位 2.27.88 鎌田 栞名(2) 札幌あいの里東中
6位 2.31.50 井内 桜子(2) 札幌前田中
7位 2.37.89 安田 乃々(1) SJAC
8位 2.38.76 富永 莉子(1) 札幌発寒中
9位 2.40.41 雪田 和花(1) 札幌前田中
10位 2.42.03 石沢 優花(1) 札幌あいの里東中
11位 2.45.83 佐々木 梅羽(2) 札幌北陽中
12位 2.50.25 池田 朱莉(1) 札幌JRC
決勝 2組
1位 2.40.61 小田島 美南(2) 札幌北陽中
2位 2.50.00 大間 美空(3) 札幌北陽中
3位 2.51.95 鈴木 菜咲(3) 札幌真駒内曙中
4位 2.52.00 渡会 実桜(1) 札幌真駒内中
5位 2.53.75 笠原 渚咲(2) 札幌藻岩中
6位 2.54.43 武田 真歩(3) 札幌真栄中
7位 2.56.57 笠松 栞名(1) 札幌JRC
8位 2.59.48 佐藤 香保(1) 札幌真駒内曙中
9位 2.59.86 波多野 芽衣(2) 札幌西陵中
10位 3.02.40 阪西 心愛(1) 札幌藻岩中
11位 3.04.41 人見 香帆(1) 札幌星置中
12位 3.09.18 中川 優咲(1) 札幌平岸中
13位 3.10.33 天野 心美(2) 札幌柏中
14位 3.23.58 朝妻 心美(1) 札幌真駒内中
決勝 3組
1位 2.38.48 阿部 純(1) 札幌真駒内中
2位 2.42.98 宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
3位 2.54.43 黒沼 莉子(1) 札幌北陽中
4位 3.01.58 石井 美南(2) 札幌真栄中
5位 3.03.52 七条 碧(1) 札幌琴似中
6位 3.07.11 佐藤 和(1) 札幌中
7位 3.10.11 和田 椿冬(1) 札幌真駒内曙中
8位 3.10.89 浅川 あかり(1) 札幌西陵中
9位 3.14.02 白井 優芽(1) 札幌北都中
10位 3.15.82 須田 結衣(1) 札幌西陵中
11位 3.23.63 杉本 翠璃(1) 札幌札苗北中
12位 3.30.99 江上 珠有(1) 札幌西岡北中
決勝【小学】
1位 2.39.08 佐々木 玲奈(6) 札幌チームC-3小
2位 2.40.89 大西 杏奈(5) TONDEN・RC
3位 2.43.74 広中 七海(5) 渡辺陸上クラブ
4位 2.43.98 立沢 里佳(5) 札幌JRC
5位 2.44.85 安田 乃彩(6) SJAC
決勝 1組
1位 4.54.19 吉田 彩心(3) TONDEN・RC
2位 4.54.42 井内 桜子(2) 札幌前田中
3位 5.00.52 中村 梨乃(1) TONDEN・RC
4位 5.17.88 菊池 菜央(2) 札幌星置中
5位 5.28.83 宇佐美 空羽(1) 札幌西野中
6位 5.33.24 櫛井 栄里(3) 札幌栄南中
7位 5.40.98 小田島 美南(2) 札幌北陽中
8位 5.44.41 柳原 優(3) 札幌真駒内曙中
9位 5.46.66 高橋 珈乃(1) 札幌発寒中
10位 5.55.45 高橋 咲乃(3) 札幌平岸中
決勝 2組
1位 5.08.05 阿部 由愛(1) 札幌西野中
2位 5.42.37 佐々木 梅羽(2) 札幌北陽中
3位 5.43.52 谷口 心都(1) 札幌西野中
4位 5.50.59 渡会 実桜(1) 札幌真駒内中
5位 6.03.64 三島 夕奈(2) 札幌発寒中
6位 6.12.15 宇治川 茜(1) 札幌真栄中
7位 6.13.52 和田 椿冬(1) 札幌真駒内曙中
8位 6.47.33 杉本 翠璃(1) 札幌札苗北中
決勝 (0.3)
1位 13.94 遠藤 真央(6) 札幌JRC
2位 14.43 本柳 妃音乃(6) 札幌JRC
3位 16.55 島田 咲菜(6) 厚別アスリートアカデミー
決勝 1組 (1.4)
1位 15.62 円山 莉菜(3) 札幌発寒中
2位 15.95 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
3位 16.11 山田 菜月(3) 札幌屯田北中
4位 16.20 戸川 茉奈美(3) 札幌啓明中
5位 16.49 門間 可恋(2) 札幌光陽中
6位 17.22 中川 美月(2) 札幌青葉中
7位 17.42 村井 心(2) 札幌柏中
決勝 2組 (0.6)
1位 17.40 小畑 春陽(2) 札幌札苗北中
2位 17.44 椎谷 結(3) 札幌北都中
3位 17.57 金山 侑歩(3) 札幌平岸中
4位 17.59 鳥本 美羽(3) 札幌北白石中
5位 17.70 高橋 那夏(2) 札幌札苗北中
6位 17.79 嵐田 愛梨(3) 札幌清田中
7位 17.82 中村 ひより(2) 札幌真駒内曙中
決勝 3組 (1.4)
1位 18.16 阿部 葉奈(2) 札幌青葉中
2位 18.20 高橋 美羽(3) 札幌北白石中
3位 18.78 黒川 心結(3) 札幌北白石中
4位 18.84 岡崎 愛々(2) 札幌札苗北中
5位 18.90 徳田 聖楽(2) 札幌西陵中
決勝 4組 (0.9)
1位 19.21 船木 海羽(3) 札幌向陵中
2位 19.34 桑島 寧希(2) 札幌中
3位 19.66 三国 悠紗(2) 札幌西陵中
4位 19.81 梶浦 仁呼(1) 札幌もみじ台中
5位 20.48 宮崎 結衣(2) 札幌星置中
6位 23.00 岩間 優衣(2) 札幌栄南中
決勝 5組 (2.4)
1位 19.49 船尾 璃央(2) 札幌西岡北中
2位 20.01 金井 陽瑶梨(2) 札幌発寒中
3位 20.44 葛西 翠南(2) 札幌真駒内曙中
4位 20.64 加藤 美空(2) 札幌星置中
5位 20.80 岡本 紗依(2) 札幌柏中
6位 21.04 木下 耀(1) 札幌西岡北中
7位 22.27 藤村 芭菜(1) 札幌前田中
決勝 6組 (1.2)
1位 20.40 佐々木 詩葉(1) 札幌光陽中
2位 21.61 高橋 更紗(2) 札幌北白石中
3位 22.01 吉本 一愛(2) 札幌栄中
4位 22.36 金子 凛(2) 札幌あいの里東中
5位 23.43 斎藤 花穏(2) 札幌栄中
決勝 7組 (1.3)
1位 17.80 大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
2位 19.05 遠藤 萌生(2) 札幌藻岩中
3位 20.01 脇田 歩実(3) 札幌向陵中
4位 22.22 小西 幸芽(1) 札幌真栄中
5位 22.52 斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
6位 23.36 鈴木 咲陽(2) 札幌藻岩中
7位 23.81 岩本 惟佳(1) 札幌西岡北中
決勝 1組
1位 50.91札幌前田中
2位 52.30札幌北白石中
3位 52.41札幌北都中
4位 52.74TONDEN・RC
5位 53.13札幌発寒中
6位 53.59札幌あいの里東中A
決勝 2組
1位 53.59札幌屯田北中
2位 54.45札幌琴似中
3位 55.95札幌星置中
4位 56.97札幌真駒内中
5位 59.23札幌屯田北中
6位 59.44札幌光陽中
7位 61.30札幌栄中
決勝 3組
1位 55.16札幌真駒内曙中
2位 56.02札幌平岸中
3位 56.67札幌西陵中
4位 57.87札幌藻岩中
5位 58.40札幌中
6位 59.38札幌真栄中
決勝 4組
1位 55.44札幌札苗北中
2位 56.97札幌もみじ台中
3位 58.52札幌北陽中
4位 58.93札幌あいの里東中B
5位 59.38札幌もみじ台中
6位 63.16札幌札苗北中
決勝 5組
1位 53.37札幌啓明中
2位 54.45札幌伏見中
3位 55.70札幌青葉中
4位 55.76札幌西岡北中
5位 58.30札幌柏中
6位 60.25札幌伏見中
決勝【小学】
1位 56.65厚別アスリートアカデミー
2位 57.88札幌JRC
決勝
1位 1.50 戸川 茉奈美(3) 札幌啓明中
2位 1.50 藤代 真羽(3) 札幌陵北中
3位 1.40 松島 愛海(1) 札幌青葉中
4位 1.40 布目 友理(2) 厚別アスリートアカデミー
5位 1.40 和田 野乃花(2) 札幌真駒内曙中
6位 1.35 岩佐 夏葵(3) 札幌啓明中
7位 1.30 開 明夢(1) 札幌真駒内中
7位 1.30 小川 璃子(3) 札幌伏見中
9位 1.30 上田 埜ノ葉(3) 札幌光陽中
10位 1.25 脇田 歩実(3) 札幌向陵中
10位 1.25 岩倉 実花(2) 札幌あいの里東中
12位 1.25 谷口 歩那(2) 札幌真駒内曙中
12位 1.25 椎谷 結(3) 札幌北都中
14位 1.20 井上 心愛(1) 札幌札苗北中
15位 1.20 栄 真緒奈(1) 札幌琴似中
16位 1.20 石村 凛恋(2) 札幌藻岩中
16位 1.20 久堀 杏美利(1) 札幌札苗北中
16位 1.20 門間 可恋(2) 札幌光陽中
19位 1.15 松江 沙来(2) 札幌北白石中
19位 1.15 稲場 美羽音(1) 札幌北野中
19位 1.15 鈴木 柚音(1) 札幌北白石中
22位 1.10 山田 帆乃佳(2) 札幌中
23位 1.10 吉本 一愛(2) 札幌栄中
23位 1.10 森口 あすか(1) 札幌光陽中
23位 1.10 長谷川 もも(2) 札幌光陽中
決勝【小学】
1位 1.25 城林 うた(6) 札幌JRC
2位 1.10 阿部 詠葉(6) 厚別アスリートアカデミー
決勝
1位 2.20 小沢 由奈(2) 札幌琴似中
2位 1.70 榎本 野々花(2) 札幌琴似中
3位 1.50 高橋 優那(2) 札幌琴似中
決勝 1組
1位 4.66 (3.0) 黒舘 未采(1) 札幌前田中
2位 4.55 (1.8) 牧村 寧音(3) 札幌篠路中
3位 4.39 (2.9) 藤村 小春(3) 札幌前田中
4位 4.30 (2.2) 宇野 綺華(1) SJAC
5位 4.30 (2.3) 千葉 桃音(2) 札幌柏中
6位 4.29 (1.9) 渡辺 希愛(2) 札幌琴似中
7位 4.16 (3.1) 藤森 心愛(3) 札幌篠路中
8位 4.00 (0.3) 中川 紗那(1) 札幌西野中
9位 3.94 (0.9) 川村 織子(2) 札幌向陵中
10位 3.83 (1.6) 大川原 羽南(1) 札幌向陵中
11位 3.80 (0.7) 高原 千桜(3) 札幌清田中
12位 3.76 (2.3) 桑沢 愛茉(2) 札幌真駒内中
13位 3.76 (1.0) 瀬川 りみ(2) 札幌藻岩中
14位 3.75 (0.3) 宮崎 蓮海(3) 札幌西陵中
15位 3.72 (1.7) 能瀬 花埜(2) 札幌北陽中
16位 3.53 (2.3) 竹山 華衣里(1) 札幌琴似中
17位 3.37 (1.1) 西山 夏美(1) 札幌北都中
18位 3.32 (0.9) 鈴木 結心(1) 札幌西野中
19位 3.28 (1.3) 高橋 優那(2) 札幌琴似中
20位 3.24 (3.9) 鈴木 優実花(1) 札幌柏中
21位 3.21 (2.7) 山本 舞衣(3) 札幌平岸中
22位 3.12 (1.4) 高藤 結衣(1) 札幌あいの里東中
23位 3.05 (2.5) 新宅 彩花(1) 札幌向陵中
24位 2.93 (4.7) 鳥居 菜乃(1) 札幌中
決勝 2組
1位 4.87 (0.5) 野沢 美怜(3) 札幌栄南中
2位 4.48 (1.6) 高井 乃愛(3) 札幌もみじ台中
3位 4.47 (1.2) 伊吹 璃杏(2) 札幌北都中
4位 4.18 (2.0) 小野 由佳子(3) 渡辺陸上クラブ
5位 4.05 (1.0) 出雲 結衣(3) 札幌北白石中
6位 4.02 (3.4) 小川 芽衣(2) 札幌西野中
7位 3.96 (1.1) 富樫 美颯(2) SJAC
8位 3.94 (1.0) 木村 琉々夏(3) 札幌藻岩中
9位 3.90 (2.2) 木内 結菜(2) 札幌栄南中
10位 3.88 (2.0) 大坂 菜巴(3) 札幌向陵中
11位 3.87 (4.7) 阿部 百華(3) 札幌光陽中
12位 3.49 (2.6) 和田 野乃花(2) 札幌真駒内曙中
13位 3.46 (4.2) 島田 潤(1) 札幌中
14位 3.42 (1.9) 六本木 珠莉(2) 札幌発寒中
15位 3.37 (1.6) 渡辺 悠月(1) 札幌平岸中
16位 3.35 (-0.1) 宮内 彩央里(1) 札幌真駒内曙中
17位 3.34 (2.3) 斎藤 結楽(2) 札幌向陵中
18位 3.30 (1.0) 栄 真緒奈(1) 札幌琴似中
19位 3.25 (1.8) 千葉 結衣愛(3) 札幌あいの里東中
20位 3.21 (1.9) 鈴木 菜咲(3) 札幌真駒内曙中
21位 2.59 (1.1) 管野 妃莉(1) 札幌真栄中
22位 2.52 (2.5) 西田 真悠(2) 札幌向陵中
23位 2.29 (1.7) 中村 唯愛(1) 札幌澄川中
決勝
1位 4.02 (-0.6) 松原 結名(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 3.41 (1.0) 安立 寿音(5) 札幌JRC
3位 3.16 (0.1) 伊藤 妃那乃(6) 厚別アスリートアカデミー
4位 2.96 (1.3) 斎藤 優(6) 札幌JRC
決勝
1位 9.47 吉崎 紅亜(3) 札幌北白石中
2位 8.90 加藤 沙弥(3) 札幌北白石中
3位 8.71 向山 百花(2) 札幌前田中
4位 8.10 佐々木 璃奈(3) 札幌向陵中
5位 8.00 下橋 由季(2) 札幌真駒内中
6位 7.97 盛本 舞(2) 札幌平岸中
7位 7.91 福丸 果央(3) 札幌西野中
8位 7.75 竹田 七愛(2) 札幌北陽中
9位 7.28 左文字 千里(2) 札幌札苗北中
10位 7.22 早貸 未結(2) 札幌柏中
11位 7.20 岩佐 夏葵(3) 札幌啓明中
12位 7.01 西村 璃子(2) 札幌西岡北中
13位 6.38 西柳 莉心(1) 札幌柏中
14位 6.32 神田 桜奈(2) 厚別アスリートアカデミー
15位 6.00 太田 沙良(1) 札幌伏見中
16位 5.94 吉本 有梨沙(2) 札幌稲積中
17位 5.81 茂庭 鈴(2) 札幌伏見中
18位 5.77 渡辺 沙姫(2) 札幌真栄中
19位 5.71 佐藤 良渉(1) 札幌北野中
20位 4.99 佐々木 柚奈(1) 札幌伏見中
21位 4.86 谷口 日凪子(2) 札幌栄中
22位 4.76 岸本 玲奈(2) 札幌柏中
23位 4.47 沢村 来実(2) 札幌栄中
24位 4.06 森川 栞愛(1) 札幌中
25位 3.62 相馬 冴香(1) 札幌伏見中
26位 3.24 遠藤 歩未(3) 札幌真栄中
決勝【小学】
1位 5.37 安達 侑歩(6) 札幌JRC
決勝
1位 29.05 向山 百花(2) 札幌前田中
2位 27.28 椎谷 結(3) 札幌北都中
3位 21.48 盛本 舞(2) 札幌平岸中
4位 18.92 渡部 榎穂(3) 札幌真駒内中
決勝
1位 36.87 松原 結名(6) 厚別アスリートアカデミー
2位 30.98 林 芽衣(6) MJAC
3位 21.09 佐藤 彩羽(5) TONDEN・RC

コメント