千葉県柏市中学校陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県柏市中学校陸上記録会

会場:千葉県立柏の葉公園総合(競)
開催日:2024年4月13日

タイムレース【中2】 1組 (-0.8)
1位 12.04 瀬下 翔(2) 柏酒井根中
2位 12.12 藤本 龍生(2) 野田木間ケ瀬中
3位 12.22 岡野 丈(2) 我孫子湖北中
4位 12.43 石戸谷 瑛太(2) 柏田中中
5位 12.45 加藤 隆太郎(2) 新松戸南中
6位 12.96 森 充輝(2) 流山東深井中
 DNS 古平 光汰(2) 南流山中
 DNS 佐藤 優(3) 鎌ケ谷中
タイムレース【中2】 2組 (0.0)
1位 12.09 上田 雄大(2) 松戸六実中
2位 12.39 高松 悠斗(2) 南流山中
3位 12.51 グエン クァン ミン タイ(2) 我孫子湖北中
4位 12.54 塩沢 颯真(2) 松戸和名ケ谷中
5位 12.70 渡辺 舷太(2) 柏酒井根中
6位 12.77 千葉 一樹(2) 鎌ケ谷中
7位 12.84 中橋 煌(2) 流山南部中
8位 13.27 松山 歩夢(2) 鎌ケ谷三中
タイムレース【中2】 3組 (-0.9)
1位 12.40 中山 歩夢(2) 松戸二中
2位 12.41 唐沢 奏汰(2) 松戸和名ケ谷中
3位 12.49 桧垣 優和(2) 柏逆井中
4位 12.62 逆井 未来輝(2) 野田木間ケ瀬中
5位 12.91 高橋 陽音(2) 松戸常盤平中
6位 12.95 織田 鷲翔(2) 南流山中
7位 13.51 金子 葵(2) 新松戸南中
 DNS 正木 秀佑(2) 流山東深井中
タイムレース【中2】 4組 (1.7)
1位 12.00 佐藤 瑛太(2) 鎌ケ谷中
2位 12.03 井上 晟凪(2) 松戸河原塚中
3位 12.42 今井 輝成(2) 柏逆井中
4位 12.61 木村 亮介(2) 南流山中
5位 12.70 佐藤 晴海(2) 鎌ケ谷二中
6位 12.80 川津 悠士(2) 柏酒井根中
7位 12.84 石 光陽(2) 柏二中
 DNS 榎本 陽向(3) 松戸六中
タイムレース【中2】 5組 (2.1)
1位 12.23 飯田 悠莉(2) 南流山中
2位 12.47 中村 優斗(2) 鎌ケ谷二中
3位 12.54 稲嶺 琉人(2) 柏二中
4位 12.76 三賀 暖斗(2) 松戸四中
5位 12.85 海野 可留範(2) 松戸小金南中
6位 12.97 藤井 琉斗(2) 野田木間ケ瀬中
7位 13.04 菅原 一馬(2) 柏酒井根中
 DSQ 林崎 心音(2) 柏高柳中
タイムレース【中2】 6組 (1.0)
1位 12.66 榊原 鉄生(2) 松戸牧野原中
2位 12.79 伊勢田 侑世(2) 柏大津ケ丘中
3位 13.00 衣目 周右(2) 松戸六中
4位 13.12 宮原 波琉(2) 松戸二中
5位 13.17 藤田 創路(2) 柏高柳中
6位 13.30 五十嵐 大嘉(2) 柏酒井根中
7位 13.38 宮島 晃大(2) 松戸小金南中
8位 13.51 田中 琉晴(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース【中2】 7組 (0.9)
1位 12.66 田中 颯太(2) 柏西原中
2位 12.99 大橋 賢人(2) 松戸六中
3位 13.01 松本 朔(2) 松戸和名ケ谷中
4位 13.16 高橋 啓太(2) 柏四中
5位 13.20 山田 陽輝(2) 我孫子白山中
6位 13.34 中山 晴人(2) 柏二中
7位 13.46 大桶 颯真(2) 鎌ケ谷三中
8位 14.23 山岸 湊士(2) 南流山中
タイムレース【中2】 8組 (0.9)
1位 12.97 橋本 拓弥(2) 柏中
2位 13.13 竹内 蓮人(2) 松戸古ケ崎中
3位 13.22 鈴木 蒼空(2) 柏四中
4位 13.26 小林 飛影(2) 南流山中
5位 13.30 望月 隆誠(2) 柏松葉中
6位 13.38 矢部 勇人(2) 松戸小金南中
7位 13.59 古賀 悠太(2) 松戸牧野原中
8位 13.80 佐藤 匠起(2) 松戸四中
タイムレース【中2】 9組 (1.1)
1位 12.75 大矢 健斗(2) 柏富勢中
2位 12.87 河野 颯斗(2) 松戸河原塚中
3位 13.21 安達 咲人(2) 松戸一中
4位 13.32 飯村 レイ(2) 野田木間ケ瀬中
5位 13.38 吉田 航汰(2) 我孫子布佐中
6位 13.43 松井 陸斗(2) 松戸古ケ崎中
7位 13.69 石垣 大河(2) 南流山中
8位 14.21 江島 漣(2) 新松戸南中
タイムレース【中2】 10組 (2.3)
1位 13.01 鈴木 陽一(2) 松戸四中
2位 13.13 安藤 柊維(2) 柏富勢中
3位 13.25 中谷 澄祥(2) おおぐろの森中
4位 13.48 海藤 大輝(2) 鎌ケ谷四中
5位 13.58 笹谷 陽向(2) 流山南部中
6位 14.10 安原 聖(2) 柏高柳中
 DNS 菊地 奏音(2) 新松戸南中
 DSQ 金子 拓未(2) 南流山中
タイムレース【中2】 11組 (1.1)
1位 12.47 中野 大志(2) 柏大津ケ丘中
2位 12.74 伊藤 健(2) 流山南部中
3位 12.97 小笠 拓実(2) 松戸旭町中
4位 13.01 奥山 直央規(2) 柏中原中
5位 13.04 早乙女 莉久(2) 我孫子湖北中
6位 13.47 原 瑞稀(2) 松戸四中
7位 13.60 星 利玖斗(2) 鎌ケ谷二中
8位 13.89 村田 航平(2) 南流山中
タイムレース【中2】 12組 (-0.2)
1位 12.81 吉場 暖人(2) 柏大津ケ丘中
2位 13.20 上野 倖希(2) 柏逆井中
3位 13.61 青木 蓮(2) 松戸常盤平中
4位 13.68 小堀 琉翔(2) 鎌ケ谷四中
5位 13.69 酒井 啓佑(2) 我孫子布佐中
6位 14.52 野上 奨太(2) 南流山中
7位 14.63 西村 啓斗(2) 柏豊四季中
 DNS 後藤 結翔(2) 松戸牧野原中
タイムレース【中2】 13組 (-0.2)
1位 12.90 島貫 賢太郎(2) 柏松葉中
2位 13.29 岩本 愛琉(2) 松戸五中
3位 13.46 川満 英琉(2) 新松戸南中
4位 13.53 岸 蓮(2) 柏南部中
5位 13.54 小谷 陸翔(2) 野田二中
6位 13.94 岡田 慈翔(2) 松戸三中
7位 14.11 城石 蒼滋(2) 南流山中
8位 14.18 氏家 啓太(2) 柏酒井根中
タイムレース【中2】 14組 (1.9)
1位 13.13 小山 純平(2) 柏二中
2位 13.15 佐藤 龍之介(2) 松戸六実中
3位 13.45 梶川 怜(2) 柏西原中
4位 13.54 菅野 慎之介(2) 松戸五中
5位 13.61 広田 直之(2) 南流山中
6位 13.74 竹村 理来(2) 松戸三中
7位 13.80 唐沢 皐太(2) 柏高柳中
8位 14.32 山崎 琥太郎(2) 柏中
タイムレース【中2】 15組 (1.1)
1位 13.55 石井 陸琥(2) 松戸牧野原中
2位 13.64 笠原 海都(2) 松戸六実中
3位 13.71 坂牧 拓磨(2) 柏大津ケ丘中
4位 13.95 米本 陽音(2) 南流山中
5位 13.98 星 蒼介(2) 流山西初石中
6位 14.12 土居 建太(2) 鎌ケ谷中
7位 14.30 中谷 紬貴(2) 松戸二中
8位 14.79 田辺 龍秋(2) 柏五中
タイムレース【中2】 16組 (-1.2)
1位 13.57 仁枝 冬馬(2) 松戸二中
2位 13.82 峰 理仁(2) 松戸六中
3位 13.84 箕輪 大輝(2) 鎌ケ谷三中
4位 14.05 山崎 楓(2) 鎌ケ谷中
5位 14.31 山田 蒼万(2) 柏酒井根中
6位 14.36 長友 陸斗(2) 鎌ケ谷四中
7位 15.34 中丸 怜皇(2) 柏五中
 DNS 松本 涼(2) 松戸牧野原中
タイムレース【中2】 17組 (-1.3)
1位 13.73 竹内 颯(2) 鎌ケ谷二中
2位 13.79 三村 亮太(2) 鎌ケ谷三中
3位 13.89 篠原 大地(2) 柏五中
4位 14.17 松田 悠聖(2) 柏高柳中
5位 14.37 田中 颯馬(2) 松戸一中
6位 14.38 前村 春希(2) 松戸小金南中
7位 14.52 堤 陽向(2) 南流山中
8位 14.54 窪 明人(2) 流山東部中
タイムレース【中2】 18組 (2.1)
1位 13.47 張ケ谷 優希(2) 柏五中
2位 13.77 大塚 佑真(2) 松戸栗ケ沢中
3位 13.83 大椙 祐聖(2) 野田二中
4位 13.91 織田 朋希(2) 柏南部中
5位 14.20 坪沼 太陽(2) 松戸小金南中
6位 15.16 小曽根 輝(2) 松戸和名ケ谷中
7位 15.21 橘内 泰志(2) 南流山中
8位 15.33 阿部 利音(2) 松戸牧野原中
タイムレース【中2】 19組 (-1.2)
1位 13.84 坂倉 良弥(2) 松戸四中
2位 14.02 森 和弥(2) 柏五中
3位 14.30 藤井 陸(2) 鎌ケ谷中
4位 14.33 渋田 琉天(2) 松戸旭町中
5位 14.34 山内 泰輔(2) 柏松葉中
6位 14.63 鶴田 翔太郎(2) 柏豊四季中
7位 15.28 平野 昴太(2) 松戸和名ケ谷中
タイムレース【中2】 20組 (-1.9)
1位 13.73 浜田 東吾(2) 柏中原中
2位 14.10 石井 瑞輝(2) 松戸小金南中
3位 14.16 中村 悠斗(2) 柏五中
4位 14.31 関口 翔太(2) 我孫子布佐中
5位 14.50 鵜飼 颯人(2) 松戸常盤平中
6位 15.28 本堂 拓真(2) 柏二中
7位 16.30 岡田 太一(2) 松戸四中
タイムレース【中2】 21組 (-0.8)
1位 13.66 長妻 蒼人(2) 柏松葉中
2位 13.86 橋本 太貴(2) 松戸和名ケ谷中
3位 14.31 中川 雅貴(2) 松戸六実中
4位 14.58 渡辺 瑞穂(2) 柏五中
5位 14.77 吉野 北斗(2) 松戸三中
6位 14.78 小滝 拓海(2) 流山南部中
7位 14.94 萩谷 伊織(2) 松戸四中
タイムレース【中2】 22組 (0.0)
1位 14.49 加勢 拓海(2) 松戸常盤平中
2位 14.92 本庄 司(2) 松戸六中
3位 14.93 清野 愛那斗(2) 柏五中
4位 14.94 中山 新大(2) 我孫子中
5位 15.06 荒井 遥月斗(2) 松戸四中
6位 15.39 増田 景太(2) 流山東部中
7位 15.95 斎木 颯(2) 柏豊四季中
タイムレース【中2】 23組 (0.8)
1位 14.03 山森 慶人(2) 柏豊四季中
2位 14.09 磯田 陽向(2) 柏松葉中
3位 14.46 茂呂 翔太(2) 我孫子白山中
4位 14.71 伊勢 陸斗(2) 松戸四中
5位 14.85 林 瑛太(2) 鎌ケ谷中
6位 14.88 中里 暖(2) 流山東部中
7位 15.28 小池 優羽弥(2) 我孫子中
タイムレース【中2】 24組 (1.7)
1位 14.83 笠井 史哉(2) 我孫子中
2位 15.43 小島 大翔(2) 柏豊四季中
3位 15.58 三浦 海斗(2) 柏五中
4位 15.95 高橋 湊(2) 流山東部中
5位 16.23 亀山 航汰(2) 柏酒井根中
6位 17.07 山田 陽(2) 南流山中
 DNS 高木 憂人(2) 我孫子白山中
タイムレース【中3】 1組 (0.8)
1位 11.48 為我井 大翔(3) 我孫子湖北中
2位 12.02 星野 湧輝(3) 鎌ケ谷中
3位 12.06 遊佐 拓海(3) 柏酒井根中
4位 12.13 樋口 宙(3) 松戸河原塚中
5位 12.16 上野 寧大(3) 柏二中
6位 12.16 陳 思宇(3) 南流山中
7位 12.64 天辰 海慈(3) 鎌ケ谷四中
8位 13.22 高橋 暖人(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 2組 (-0.1)
1位 11.72 原 生優(3) 野田木間ケ瀬中
2位 11.78 清山 兼資(3) 新松戸南中
3位 12.03 平野 倫輝(3) 柏二中
4位 12.18 菊沢 惺(3) 南流山中
5位 12.28 猿山 蒼空(3) 鎌ケ谷四中
6位 12.39 泉沢 一早(3) 柏高柳中
7位 12.52 坂巻 輝(3) 柏松葉中
8位 12.86 角川 圭吾(3) 柏逆井中
タイムレース【中3】 3組 (0.1)
1位 12.24 竹内 咲人(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.29 山田 恵大(3) 柏二中
3位 12.31 赤井 翔(3) 流山南部中
4位 12.34 川崎 慶太(3) 新松戸南中
5位 12.42 山崎 葵(3) 鎌ケ谷三中
6位 12.66 大野 喜也(3) 流山東部中
7位 12.99 佐藤 匠(3) 柏西原中
 DNS 三枝 蒼太(3) 松戸六中
タイムレース【中3】 4組 (-0.3)
1位 12.26 増田 真士(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.35 椎橋 大亮(3) 流山南部中
3位 12.35 原田 樹(3) 松戸小金南中
4位 12.36 中山 綾孝(3) 鎌ケ谷二中
5位 12.51 小池 莉玖(3) 我孫子中
6位 12.70 加藤 翔太(3) 流山東部中
7位 12.80 小松崎 悠雅(3) 南流山中
8位 13.00 茂呂 絆里(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 5組 (1.7)
1位 11.96 土屋 悠真(3) 松戸小金北中
2位 12.16 青菅 凌(3) 我孫子中
3位 12.33 渡辺 平太(3) 柏五中
4位 12.63 村山 勇斗(3) 柏西原中
5位 12.64 茨田 光(3) 柏逆井中
6位 12.65 栗田 湊士(3) 南流山中
7位 13.40 佐竹 秀斗(3) 柏高柳中
 DNS 渡部 遥斗(3) 柏富勢中
タイムレース【中3】 6組 (1.1)
1位 12.23 川田 雄哉(3) 松戸三中
2位 12.29 馬場 竣己(3) おおぐろの森中
3位 12.41 堀場 啓太(3) 流山南部中
4位 12.43 宮沢 爽介(3) 松戸六中
5位 12.50 川端 遼(3) 松戸二中
6位 12.68 松橋 郁諒(3) 鎌ケ谷中
7位 12.82 藤井 皇輔(3) 松戸五中
 DNS 梅津 拓杜(3) 柏逆井中
タイムレース【中3】 7組 (1.8)
1位 12.14 麦島 和弥(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.47 野田 櫂里(3) 柏西原中
3位 12.69 山口 凌右(3) 松戸小金北中
4位 12.75 中村 浩宇(3) 松戸古ケ崎中
5位 12.78 堀江 和樹(3) 松戸五中
6位 12.80 秦 裕之(3) 流山東部中
7位 12.83 柳 翔悟(3) 我孫子湖北中
8位 12.89 斎藤 大空(3) 松戸栗ケ沢中
タイムレース【中3】 8組 (3.3)
1位 12.09 山下 翔(3) 松戸三中
2位 12.42 西田 翔(3) 柏逆井中
3位 12.50 寺田 悠大(3) 我孫子中
4位 12.52 石塚 健心(3) 柏富勢中
5位 12.53 松下 隼人(3) 松戸古ケ崎中
6位 12.78 和田 琉真(3) 柏五中
7位 12.92 石川 陽暉(3) 柏田中中
8位 12.99 成瀬 瑠威(3) 南流山中
タイムレース【中3】 9組 (2.5)
1位 12.42 坂本 颯(3) 柏二中
2位 12.46 中村 駿仁(3) 柏大津ケ丘中
3位 12.46 鈴木 悠斗(3) 松戸小金南中
4位 12.51 有賀 葉琥(3) 松戸一中
5位 12.66 斎藤 晴葵(3) 柏酒井根中
6位 12.69 石部 来飛(3) 松戸古ケ崎中
7位 12.76 大日方 拓斗(3) 松戸河原塚中
 DNS 柿崎 郁(3) 柏高柳中
タイムレース【中3】 10組 (1.0)
1位 12.13 岡崎 倖輔(3) 柏高柳中
2位 12.24 境 健太朗(3) 柏松葉中
3位 12.68 河野 陸玖(3) 柏西原中
4位 12.86 今井 蓮翔(3) 松戸小金南中
5位 12.87 石井 颯太(3) 松戸三中
6位 12.92 五木田 彪(3) 松戸河原塚中
7位 12.93 神谷 悠生(3) 松戸六中
 DSQ 鮎川 蓮(3) 南流山中
タイムレース【中3】 11組 (0.1)
1位 12.25 岩本 健太郎(3) 柏逆井中
2位 12.32 高見 駿太朗(3) 鎌ケ谷中
3位 12.35 鈴木 大惺(3) 松戸小金北中
4位 12.51 田中 雫(3) 松戸三中
5位 12.78 大竹 陽翔(3) 松戸小金南中
6位 13.29 星 拓実(3) 柏富勢中
 DNS 上野 尊琉(3) 松戸六中
 DNS 遠江 慶人(3) 柏二中
タイムレース【中3】 12組 (0.3)
1位 12.63 貝津 俊介(3) 鎌ケ谷二中
2位 12.71 松葉 陽太(3) 我孫子白山中
3位 12.87 橋本 柊(3) 松戸五中
4位 12.89 友山 陽太(3) 柏二中
5位 13.00 浅井 惇世(3) 南流山中
6位 13.15 安藤 陽月(3) 流山東部中
 DSQ 田中 恵仁(3) 柏西原中
 DNS 宇留野 大地(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 13組 (0.4)
1位 12.47 湯浅 光希(3) 松戸河原塚中
2位 12.51 田中 颯将(3) 流山東深井中
3位 12.62 田中 優生(3) 柏西原中
4位 12.79 谷口 未駆登(3) 松戸六中
5位 12.81 宮川 玲(3) 我孫子白山中
6位 12.95 芦沢 慶太(3) 流山東部中
7位 13.01 前川 蒼樹(3) 鎌ケ谷二中
8位 13.26 菊池 漣(3) 我孫子湖北中
タイムレース【中3】 14組 (0.9)
1位 12.26 犬塚 祥真(3) 柏大津ケ丘中
2位 12.78 宮下 遼大(3) 柏富勢中
3位 12.85 増塩 優空(3) 柏高柳中
4位 13.04 出口 由悟(3) 南流山中
5位 13.27 藤沢 帆隆(3) 松戸三中
6位 14.17 仁村 琉嘉(3) 松戸常盤平中
 DNS 大家 遼太郎(3) 流山東部中
 DNS 大西 陽斗(3) おおぐろの森中
タイムレース【中3】 15組 (0.5)
1位 12.70 飯田 健生(3) 柏五中
2位 12.82 芳賀 斗虎(3) 松戸六実中
3位 12.84 島崎 秀和(3) 松戸六中
4位 13.07 丹羽 凌仁(3) 柏富勢中
5位 13.08 作本 賢星(3) 柏西原中
6位 13.31 鹿倉 陽敏(3) 松戸常盤平中
7位 13.33 片岡 優斗(3) 松戸三中
 DSQ 岡田 隼汰(3) 柏松葉中
タイムレース【中3】 16組 (-0.2)
1位 12.09 森 颯斗(3) 柏五中
2位 12.53 山県 透真(3) 柏富勢中
3位 13.17 高橋 晴太(3) 我孫子湖北中
4位 13.32 引地 隼汰(3) 柏酒井根中
5位 13.57 和田 拓海(3) 松戸和名ケ谷中
6位 13.88 村上 燿(3) 柏高柳中
7位 14.56 山口 颯太(3) 鎌ケ谷二中
 DNS 高橋 翔蒼(3) 松戸四中
タイムレース【中3】 17組 (0.0)
1位 12.77 熊谷 奏大(3) 流山常盤松中
2位 12.94 小泉 祐葵(3) 野田二中
3位 13.22 小林 暁登(3) 松戸小金北中
4位 13.29 高橋 悠翔(3) 新松戸南中
5位 13.61 吉田 輝生(3) 柏西原中
6位 13.67 武内 翔希(3) 柏五中
7位 13.77 新妻 一沙(3) 鎌ケ谷二中
 DSQ 千葉 歩夢(3) 柏南部中
タイムレース【中3】 18組 (0.0)
1位 12.54 佐藤 優(3) 鎌ケ谷中
2位 12.69 村山 一翔(3) 柏四中
3位 13.04 永田 隼空(3) 松戸五中
4位 13.20 関 繁煌(3) 柏高柳中
5位 13.60 遠藤 諒二(3) 松戸常盤平中
6位 13.60 島崎 丈瑠(3) 流山東深井中
7位 13.68 高芝 正義(3) 柏逆井中
8位 14.41 成田 悠希(3) 松戸牧野原中
タイムレース【中3】 19組 (0.1)
1位 12.70 田仲 優和(3) 松戸小金北中
2位 13.18 山崎 玲(3) 鎌ケ谷二中
3位 13.34 新 蓮斗(3) 松戸六中
4位 13.44 野口 虎之助(3) 流山南部中
5位 13.68 井元 倫太朗(3) 流山東深井中
6位 13.83 川嶋 広輝(3) 柏五中
7位 14.03 宮城 拓翔(3) 松戸三中
 DNS 関根 秀悟(3) 柏富勢中
タイムレース【中3】 20組 (2.0)
1位 12.58 榎本 陽向(3) 松戸六中
2位 13.05 仲道 悠月(3) 松戸根木内中
3位 13.16 横田 竣也(3) 柏豊四季中
4位 13.21 松田 光希(3) 柏高柳中
5位 13.53 水嶋 晄司(3) 松戸河原塚中
6位 13.87 佐藤 結己(3) 柏西原中
7位 14.06 岡村 一樹(3) 野田二中
 DNS 海老原 良太(3) 我孫子湖北中
タイムレース【中3】 21組 (1.0)
1位 13.36 小森 悠史(3) 柏中原中
2位 13.65 中島 琉偉(3) 柏高柳中
3位 14.08 橋本 遼馬(3) 鎌ケ谷三中
4位 14.11 藤本 涼(3) 柏西原中
5位 14.25 三島 大和(3) 柏五中
6位 14.41 稲葉 雅貴(3) 松戸根木内中
7位 15.49 鈴木 陽也(3) 柏高柳中
 DNS 内藤 剛斗(3) 松戸常盤平中
タイムレース【中3】 22組 (1.3)
1位 14.30 田麥 明良(3) 松戸常盤平中
2位 14.40 高橋 旺(3) 松戸六実中
3位 14.43 小川 遼(3) 柏酒井根中
4位 14.66 上沢 壮太(3) 鎌ケ谷中
5位 14.74 大井 一真(3) 流山東部中
6位 14.87 小林 悟流(3) 柏高柳中
7位 15.10 山田 敦也(3) 松戸河原塚中
タイムレース【中3】 23組 (0.1)
1位 12.65 佐野 優太(3) 松戸常盤平中
2位 14.21 山口 寛太(3) 柏高柳中
3位 14.25 浅野 勝利(3) 柏富勢中
4位 14.34 今西 勇人(3) 柏五中
5位 14.83 木下 碧翔(3) 松戸六実中
6位 14.97 間弓 天晴(3) 松戸河原塚中
7位 15.78 寄崎 寛翔(3) 流山西初石中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 24.03 白土 航(3) 松戸六実中
2位 24.57 吉野 友規(3) 松戸古ケ崎中
3位 24.81 滝本 理人(3) 流山西初石中
4位 24.89 林 祐翔(3) 松戸根木内中
5位 25.56 木榑 俊介(2) 松戸二中
6位 26.34 田村 永遠(3) 流山東深井中
7位 26.62 久川 心護(3) 鎌ケ谷中
 DNS 山県 勇颯(3) 鎌ケ谷四中
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 23.72 可児 俊晃(3) 松戸二中
2位 25.64 松永 健(3) 流山南部中
3位 25.82 一沢 昌明(3) 松戸六中
4位 26.59 根岸 武流(3) 流山東深井中
5位 26.61 佐野 薫(3) 流山東部中
6位 26.96 中山 和希(3) 野田二中
7位 26.96 大野 春哉(2) 柏二中
8位 28.01 白石 大雅(3) 我孫子湖北台中
タイムレース 3組 (-0.6)
1位 24.66 古宮 モハメド ファグン(3) 松戸二中
2位 27.59 佐藤 琉惺(2) 松戸四中
3位 28.29 戸辺 聖也(3) 柏松葉中
4位 28.53 新行内 歩太(3) 我孫子湖北台中
5位 28.63 今田 捺稀(3) 松戸六実中
 DNS 百井 隼人(3) 流山東深井中
 DNS 生井 秀弥(2) 流山東部中
タイムレース 1組
1位 2.04.47 森田 侑吉(3) 流山南部中
2位 2.10.79 山中 響(3) 松戸小金南中
3位 2.11.10 扇 冬真(3) 松戸小金北中
4位 2.11.69 持田 泰希(3) 松戸古ケ崎中
5位 2.16.84 矢部 琥大朗(3) 柏二中
6位 2.18.93 友部 将吾(3) 新松戸南中
7位 2.21.30 青木 胡路(3) 柏田中中
8位 2.45.30 久岡 航(2) 柏中
 DSQ 古屋 京祐(3) 松戸和名ケ谷中
タイムレース 2組
1位 2.07.59 福島 啓太(3) 柏田中中
2位 2.16.18 保科 佑樹(3) 柏中原中
3位 2.17.13 大塚 登馬(2) 野田木間ケ瀬中
4位 2.18.75 坂本 陸斗(3) 柏五中
5位 2.19.77 森 健吾(3) 柏南部中
6位 2.20.37 萩原 悠之介(3) 鎌ケ谷中
 DSQ 赤羽 健太(2) 松戸根木内中
 DNS 渡辺 翼大(3) おおぐろの森中
タイムレース 3組
1位 2.14.46 長谷川 陽樹(3) 松戸四中
2位 2.20.04 謝 瑾軒(3) 柏豊四季中
3位 2.28.41 佐藤 千弘(2) 鎌ケ谷中
4位 2.32.41 久保 敬太(2) 柏南部中
5位 2.32.73 鈴木 煌志(2) おおぐろの森中
6位 2.34.21 藤本 健琉(2) 松戸根木内中
7位 2.37.21 川田 陸斗(2) 我孫子湖北中
 DSQ 大池 慎太郎(2) 柏中
タイムレース 1組
1位 4.13.13 木南 佑哉(3) 柏中原中
2位 4.16.64 伊藤 里駆(3) 松戸六中
3位 4.16.73 兼松 翔大(3) 流山南部中
4位 4.17.58 村山 功揮(3) 松戸二中
5位 4.21.12 紺野 楓太(2) 松戸六中
6位 4.21.46 石橋 謙(2) 松戸四中
7位 4.25.22 内山 煌駿(3) 松戸小金北中
8位 4.26.41 前崎 直翔(2) 柏田中中
9位 4.28.92 小田倉 晃太(3) 松戸二中
10位 4.29.28 市丸 雅人(3) 柏四中
11位 4.35.34 藤原 瞬介(3) 松戸河原塚中
12位 4.35.93 小松 優希(3) 流山南部中
13位 4.36.02 山上 侑悟(2) 流山常盤松中
14位 4.37.23 佐々木 応友(3) 松戸根木内中
15位 4.38.34 和智 大喜(3) 松戸小金南中
16位 4.38.45 松嶋 愁史(3) 柏逆井中
17位 4.38.46 砂畑 凪海(2) 柏二中
18位 4.42.01 長田 顕弥(3) 松戸河原塚中
19位 4.48.10 田口 聖真(3) 我孫子中
20位 5.00.32 皆越 日向(2) 我孫子中
タイムレース 2組
1位 4.38.35 片桐 璃玖(3) 柏酒井根中
2位 4.38.63 北村 岳久(2) 流山南部中
3位 4.39.92 丹沢 伸介(2) 柏二中
4位 4.40.11 田代 滉典(3) 柏中原中
5位 4.41.95 高橋 慶(3) 柏西原中
6位 4.42.36 加藤 摩虎人(3) 柏五中
7位 4.42.55 大山 煌人(2) 鎌ケ谷三中
8位 4.44.73 都丸 夕汰(2) 柏西原中
9位 4.45.23 亀井 遥人(3) 野田二中
10位 4.47.08 大森 大獅(3) 柏西原中
11位 4.55.01 鈴木 遥人(2) 鎌ケ谷三中
12位 5.00.61 藤井 寛介(2) 松戸小金南中
13位 5.07.70 花谷 都和(3) 流山西初石中
14位 5.14.17 山口 優真(3) 流山西初石中
15位 5.30.68 小林 隼(2) 柏逆井中
 DNS 小林 柚稀(3) 柏西原中
 DNS 玉虫 竜乃介(2) 松戸五中
 DNS 谷 祐光(3) 松戸小金北中
 DNS 谷口 昊太朗(3) 柏西原中
 DNS 倉持 裕多(2) 松戸二中
タイムレース 3組
1位 4.34.25 梅山 蒼司(3) 流山西初石中
2位 4.38.50 川畑 玲空(3) 柏逆井中
3位 4.40.96 畑田 優太(3) 松戸二中
4位 4.41.21 川岸 謙心(3) 柏四中
5位 4.42.74 穂苅 康希(3) 柏酒井根中
6位 4.43.03 田中 真翔(3) 柏酒井根中
7位 4.47.04 渡辺 理矢(3) 松戸河原塚中
8位 4.47.96 水岡 煌(3) 柏南部中
9位 4.48.47 宮口 颯冴(2) 柏中原中
10位 4.50.06 山中 舜斗(2) 松戸栗ケ沢中
11位 4.50.94 松岡 大河(2) 我孫子中
12位 4.53.45 長谷川 洸樹(3) 松戸四中
13位 4.54.11 中村 優稀(3) 柏富勢中
14位 4.54.32 岩本 真之(3) 柏逆井中
15位 4.55.91 水岡 暖(3) 柏南部中
16位 4.57.17 里中 秀俊(3) 柏富勢中
17位 5.00.61 松田 大樹(3) 柏逆井中
 DNS 小笠原 颯汰(2) 松戸根木内中
 DNS 関根 快(2) 南流山中
 DNS 武田 想央(2) 松戸栗ケ沢中
タイムレース 4組
1位 4.44.75 藤田 悠太朗(3) 柏南部中
2位 4.48.61 塩沢 優真(2) 柏南部中
3位 4.51.35 山川 太矢(3) 柏南部中
4位 4.54.02 高井 佳介(2) 松戸五中
5位 4.55.66 船山 颯海(3) 柏酒井根中
6位 4.56.41 弦巻 奏太(2) 我孫子湖北中
7位 4.57.05 柿崎 忠恭(3) 柏五中
8位 4.58.60 谷平 遥暉(3) 松戸五中
9位 4.59.88 趙 彬(2) 南流山中
10位 5.00.96 上野 結太(3) 南流山中
11位 5.02.47 渡辺 翔太(2) 柏田中中
12位 5.07.51 奈須 悠樹(2) 柏富勢中
13位 5.11.09 須藤 大琥(3) 松戸旭町中
14位 5.11.78 丸山 弦己(2) 野田木間ケ瀬中
15位 5.27.94 斎藤 知輝(3) 柏田中中
 DSQ 沼中 光瑠(3) 南流山中
 DNS 沢辺 光(3) 松戸栗ケ沢中
 DNS 中山 伊織(3) 柏二中
 DNS 中沢 優樹(3) 松戸四中
 DNS 米本 海志(2) 野田木間ケ瀬中
タイムレース 5組
1位 4.51.55 武田 祥平(3) 柏五中
2位 4.55.08 鈴木 大輝(3) 柏大津ケ丘中
3位 4.55.23 下瀬 雄太(3) 柏逆井中
4位 4.58.20 舟本 健一郎(2) 柏中原中
5位 4.59.32 中山 陸(3) 松戸根木内中
6位 5.05.30 緑川 蓮輔(2) 流山東深井中
7位 5.08.19 宮本 和輝(2) おおぐろの森中
8位 5.08.72 野口 新太(2) 我孫子白山中
9位 5.09.13 松丸 侑也(2) 我孫子湖北中
10位 5.11.05 羽野 市之介(3) 柏松葉中
11位 5.12.67 後藤 玄太(2) 松戸六実中
12位 5.13.96 登 勇太(2) 我孫子白山中
13位 5.14.65 金子 秀虎(2) 柏富勢中
14位 5.15.70 森 正太郎(2) 松戸五中
15位 5.32.71 橋都 巧(3) 柏富勢中
16位 5.32.73 太田 雅貴(2) 松戸栗ケ沢中
17位 5.35.62 堀江 修基(2) おおぐろの森中
 DNS 武原 航志(2) 我孫子中
 DNS 佐藤 陽一朗(2) 流山南部中
 DNS 福戸 汰輝(3) 柏南部中
タイムレース 6組
1位 5.01.09 田崎 鳴海(2) 我孫子白山中
2位 5.05.50 湯浅 澪(2) 柏中原中
3位 5.07.82 内山 陽向(2) 松戸河原塚中
4位 5.09.71 森谷 恵佑(2) 松戸六中
5位 5.14.08 本多 愛颯(2) 松戸根木内中
6位 5.15.72 水野 颯大(3) 松戸和名ケ谷中
7位 5.17.62 初瀬 友祐(3) 鎌ケ谷中
8位 5.17.71 島田 将生(2) 柏中原中
9位 5.17.98 穴井 悠太(2) 柏中
10位 5.19.92 星野 楓人(2) 鎌ケ谷三中
11位 5.21.44 山本 悠仁(3) 柏中
12位 5.24.29 椎名 一生輝(3) 柏五中
13位 5.25.93 船山 颯弥(2) 柏酒井根中
14位 5.27.64 中村 秀也(2) 松戸五中
15位 5.28.55 三森 珀(3) 柏五中
16位 5.29.65 村田 倫太郎(2) 柏南部中
17位 5.31.26 南田 陸翔(2) 柏五中
18位 5.32.45 福永 優斗(3) 柏五中
19位 5.42.69 郡司 蓮斗(2) 我孫子中
 DNS 高橋 昊(3) 鎌ケ谷三中
タイムレース 7組
1位 4.46.86 塚原 冬伍(2) 柏四中
2位 5.04.39 石橋 風希(3) 我孫子白山中
3位 5.08.02 志村 律樹(2) 柏南部中
4位 5.09.73 菅原 悠俐(2) 松戸六中
5位 5.10.24 土田 愛叶(2) 柏中
6位 5.12.00 渡辺 恵翔(3) 柏酒井根中
7位 5.13.44 工藤 陽向(2) 松戸栗ケ沢中
8位 5.30.74 酒井 陸(2) 松戸四中
9位 5.30.75 成田 春哉(2) 柏四中
10位 5.31.06 保住 哲平(2) 松戸四中
11位 5.46.73 渕田 瑛人(2) 柏五中
12位 5.50.70 宇佐見 昊太(2) 柏西原中
13位 5.52.22 安藤 悠介(3) 我孫子白山中
14位 5.54.65 除本 琉唯(2) 柏富勢中
15位 6.00.26 木村 大喜(3) 鎌ケ谷三中
16位 6.06.09 木戸 快翔(3) 柏五中
 DNS 菊地 透晴(2) 柏逆井中
 DNS 河部 直哉(2) 柏四中
 DNS 新屋 大雅(2) 鎌ケ谷四中
 DNS 杉浦 吏空(2) 我孫子白山中
タイムレース 1組
1位 8.53.28 上杉 創亮(3) 流山常盤松中
2位 8.59.74 小倉 晃明(3) 流山常盤松中
3位 9.01.21 吉川 櫂永(3) 我孫子中
4位 9.06.19 砂永 莉玖(3) 松戸河原塚中
5位 9.06.24 葛生 信進(3) 我孫子布佐中
6位 9.06.62 金子 陽翔(3) 松戸二中
7位 9.07.27 小石沢 大翔(3) 流山西初石中
8位 9.09.05 佐藤 歩斗(3) 柏逆井中
9位 9.11.27 中村 碧吹(3) 松戸六中
10位 9.11.97 大塚 亮仁(3) 松戸小金南中
11位 9.20.37 山本 結仁(3) 流山常盤松中
12位 9.22.63 西田 聖哉(3) 我孫子中
13位 9.22.77 渡部 航晟(3) 我孫子中
14位 9.25.33 池三津 遼(2) 流山常盤松中
15位 9.26.26 斎藤 渉(3) 我孫子中
16位 9.28.11 岡 良暁(2) 我孫子中
17位 9.39.65 西島 優希(3) 柏酒井根中
18位 9.48.11 吉岡 俊樹(3) 柏田中中
19位 9.51.56 小島 颯介(3) 流山常盤松中
20位 9.53.77 大野 虹空(3) 鎌ケ谷四中
21位 9.57.69 鎌田 陽斗(3) 鎌ケ谷四中
22位 10.03.56 清水 泰成(3) 流山南部中
23位 10.13.27 五社 泰至(3) 我孫子中
24位 10.38.26 小? 龍平(2) 我孫子白山中
25位 10.44.24 月光 理公(3) 柏二中
26位 10.45.87 村田 晴(3) 松戸六実中
27位 11.17.56 山本 翔太朗(3) 柏富勢中
28位 12.02.08 引地 湊人(2) 柏豊四季中
 DNS 唐木 陽大(3) 我孫子中
 DNS 石森 湧宇(3) 松戸栗ケ沢中
タイムレース 2組
1位 9.11.70 近江 雄将(3) 松戸河原塚中
2位 9.19.56 松本 蒼生(3) 松戸栗ケ沢中
3位 9.25.54 宮後 佳永(3) 松戸六中
4位 9.43.99 斎藤 煌真(2) 流山南部中
5位 9.57.48 林 大心(3) 新松戸南中
6位 10.02.61 皆川 泰誠(3) 鎌ケ谷中
7位 10.02.69 小松 優月(3) 柏田中中
8位 10.03.69 小沢 孔明(2) 柏二中
9位 10.06.61 森 悠晴(3) 流山常盤松中
10位 10.10.02 山本 仁(2) 我孫子中
11位 10.10.92 伊藤 湊斗(2) 柏田中中
12位 10.15.71 田中 祐貴(3) 柏二中
13位 10.19.20 根岸 悠里(3) 松戸六実中
14位 10.22.05 メデン 湘悟(2) 流山常盤松中
15位 10.23.46 池田 晃久(3) 柏富勢中
16位 10.28.54 中村 聡真(2) 流山常盤松中
17位 10.35.37 内藤 深智(3) 柏南部中
18位 10.36.86 柏崎 珀龍(3) 野田木間ケ瀬中
19位 10.46.88 木下 雄貴(2) 松戸小金南中
20位 10.47.90 河部 直哉(2) 柏四中
21位 10.54.63 森川 恵介(3) 柏手賀中
22位 10.55.42 佐藤 皓太(3) 鎌ケ谷四中
23位 11.01.01 黄 優雅(2) 柏豊四季中
24位 11.02.12 砂田 武琉(2) 松戸小金北中
 DNS 滝田 竜輔(3) 流山常盤松中
 DNS 佐藤 心結(3) 我孫子白山中
 DNS 西川 恭士郎(2) 流山常盤松中
 DNS 鈴木 貫太(3) 流山西初石中
 DNS 高田 和幸(3) 柏逆井中
タイムレース 3組
1位 9.53.65 杉山 龍太郎(3) 柏大津ケ丘中
2位 9.54.18 荏原 皇雅(3) 我孫子白山中
3位 9.58.22 田中 敦大(3) 柏五中
4位 10.01.54 杉山 煌空(3) 松戸小金南中
5位 10.20.42 村上 瑛祐(3) 柏手賀中
6位 10.30.47 藤原 煌虎(2) 柏酒井根中
7位 10.34.14 岡田 翔(3) 柏南部中
8位 10.36.07 石塚 虎琉(3) 野田木間ケ瀬中
9位 10.45.93 紺野 愛翔(3) 松戸旭町中
10位 10.46.46 吉田 旬(2) 松戸古ケ崎中
11位 10.47.40 増子 桐也(3) 柏富勢中
12位 10.53.71 渡辺 悠翔(3) 流山常盤松中
13位 10.55.77 田嶋 大梧(3) 松戸和名ケ谷中
14位 11.00.94 富岡 瑛心(2) 柏中
15位 11.12.55 勝山 遥人(2) 松戸六実中
16位 11.19.85 高嵜 光翼(2) 松戸五中
17位 11.20.86 皆川 優薦(3) 鎌ケ谷四中
18位 11.21.97 津久井 皓大(2) 柏二中
19位 11.22.13 小池 淳司(2) 流山南部中
20位 11.30.45 小島 颯大(2) 松戸六実中
21位 11.31.02 川上 心太郎(2) 松戸小金北中
22位 11.33.44 藤平 雅也(3) 鎌ケ谷四中
23位 11.41.02 長尾 仁平(2) 柏田中中
24位 11.49.64 糸井 夏琉(3) 鎌ケ谷四中
25位 12.35.19 吉田 夢音(2) 柏豊四季中
 DNS 大和田 晄生(2) 流山東深井中
 DNS 沖田 駿仁(3) 柏富勢中
 DNS 鈴木 健輔:予備中
決勝
1位 1.73 松原 暖真(3) 流山南部中
2位 1.73 三浦 悠吾(3) 松戸常盤平中
3位 1.70 川口 イサ仁(3) 野田木間ケ瀬中
4位 1.70 安河内 優人(3) 南流山中
4位 1.70 伊藤 昂生(3) 松戸六中
6位 1.60 長岡 亮輔(3) 松戸河原塚中
7位 1.60 牧 逸樹(2) 南流山中
8位 1.55 小倉 一心(3) 野田木間ケ瀬中
9位 1.50 塚本 倖羽(2) 柏田中中
9位 1.50 田中 航太朗(3) 松戸牧野原中
11位 1.45 中村 武琉(3) 松戸六中
12位 1.40 渡部 太一(3) 松戸小金南中
12位 1.40 近藤 昌(3) 松戸常盤平中
14位 1.40 渡辺 結人(3) 松戸四中
15位 1.40 市原 壮介(3) 松戸小金南中
 NM 中尾 裕太(2) 野田木間ケ瀬中
 NM 佳 瑛斗(2) 我孫子湖北中
 DNS 松倉 優(3) 松戸小金南中
決勝
1位 6.42 (0.7) 多賀 涼太(3) 柏高柳中
2位 5.82 (0.9) 野沢 颯太(3) 松戸小金南中
3位 5.75 (-0.3) 新井 康太(3) 我孫子湖北台中
4位 5.60 (-0.7) 羽鳥 朔空(3) 鎌ケ谷三中
5位 5.42 (0.7) 永岩 賢大(3) 松戸牧野原中
6位 5.36 (0.8) 山田 健登(3) 松戸四中
7位 5.32 (-0.4) 岩崎 渉真(3) 流山南部中
8位 5.29 (0.3) 須賀 巧(3) 流山常盤松中
9位 5.23 (0.1) 金子 瑞希(3) 流山南部中
10位 5.21 (0.2) 星川 瑛杜(3) 松戸六中
11位 5.12 (0.2) 中山 薫(2) 松戸和名ケ谷中
12位 5.08 (-0.6) 岡田 仁(3) 野田木間ケ瀬中
13位 5.08 (-0.1) 猪本 遼成(3) 松戸河原塚中
14位 5.00 (0.3) 高橋 央(3) 流山常盤松中
15位 4.90 (0.5) 伊藤 優(2) 鎌ケ谷中
16位 4.89 (0.8) 鈴木 敦士(3) 柏二中
17位 4.86 (0.8) 園 理仁(2) 柏二中
18位 4.86 (0.8) 神野 謙心(3) 鎌ケ谷四中
19位 4.71 (-0.5) 及川 優弥(3) 松戸根木内中
20位 4.71 (0.6) 柏木 慶士(3) 鎌ケ谷中
21位 4.68 (1.0) 井上 颯人(2) 我孫子湖北中
22位 4.68 (0.7) 大月 日輝(2) 柏四中
23位 4.65 (-1.2) 高村 悠希(2) 松戸牧野原中
24位 4.63 (0.2) 木村 颯汰(2) 松戸旭町中
25位 4.61 (-0.9) 浜野 澪音(2) 流山東深井中
26位 4.55 (-0.4) 松本 侑樹(3) 野田二中
27位 4.39 (-1.2) 藤生 青空(2) 流山東部中
28位 4.38 (0.0) 小泉 仁人(3) 松戸根木内中
29位 4.32 (0.0) 片野 結太(2) 柏松葉中
30位 4.16 (0.5) 高松 朔太郎(2) 松戸和名ケ谷中
31位 4.15 (0.7) 大石 凪人(2) 野田二中
32位 4.03 (0.4) 宮島 祐維(2) 柏西原中
33位 4.02 (-0.7) 野口 煌真(2) 柏五中
34位 3.98 (-0.4) ブイ ミンチャウ(2) 柏五中
35位 3.73 (-0.4) 湊 望(2) 松戸根木内中
36位 2.97 (0.1) 近藤 斡哉(3) 流山東部中
37位 2.81 (0.1) 杉山 大夢(3) 松戸四中
 NM 深山 陽仁(2) 柏手賀中
 NM 田代 湧(2) 松戸三中