千葉県陸上記録会2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県陸上記録会

会場:千葉県総合スポーツセンター(陸)
開催日:2024年4月13日14日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-2.9)
1位 10.85 瓜田 友聖(3) 東海大浦安高
2位 10.88 馬原 浩志郎(2) 市立船橋高
3位 11.06 鶴ケ谷 隆之佑(3) 日出学園高
4位 11.13 新發田 亮(3) 八千代高
5位 11.21 前田 慎吾:AgaiN
6位 11.51 自谷 拓真(3) 日出学園高
タイムレース 2組 (-1.5)
1位 11.23 田原 慶人(2) 市立船橋高
2位 11.25 尾花 雷人(3) 東海大望洋高
3位 11.32 髙梨 佑斗(2) 東海大望洋高
4位 11.40 出口 輝(3) 検見川高
5位 11.40 岩堀 竜馬(3) 国分高
6位 11.52 柄澤 修太(2) 光英V高
タイムレース 3組 (-1.8)
1位 10.91 石井 空我(2) 東京学館高
2位 11.15 小野 海城(2) 八千代高
3位 11.33 小出 真宗(2) 東海大望洋高
4位 11.48 羽生 虎太郎:木更津高専AC
5位 11.67 石田 柊介(2) 船橋東高
タイムレース 4組 (-1.6)
1位 11.11 對馬 玲(2) 渋谷幕張高
2位 11.23 清宮 弘貴:SPARK
3位 11.28 清水 琉成(3) 日体大柏高
4位 11.33 江口 瑞希(3) 東海大望洋高
5位 11.48 齊藤 優歩(3) 東京学館高
6位 11.50 藤橋 亮太郎(3) 市立船橋高
7位 11.58 下條 環(3) 幕張総合高
8位 11.60 服部 一路(3) 東京学館高
タイムレース 5組 (-1.8)
1位 11.28 横田 凌大:RUDOLF
2位 11.31 大谷 尚文:RUDOLF
3位 11.34 梅田 佳成:SPARK
4位 11.43 豊田 恭也(3) 市立船橋高
5位 11.50 平 晴行(2) 敬愛学園高
6位 11.74 坪井 康平:SPARK
タイムレース 6組 (-1.4)
1位 11.21 久保 勇太郎(2) 市川高
2位 11.35 前田 拓輝(1) 八千代松陰高
3位 11.44 前田 波響(3) 市原中央高
4位 11.48 椎野 詩紅(3) 東海大望洋高
5位 11.49 松永 晴輝(2) 千葉大
6位 11.58 長野 史歩(3) 日体大柏高
7位 11.60 羽田野 泰寛(2) 千葉東高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 11.23 鈴木 悠斗(2) 佐原高
2位 11.30 渡邊 賢(3) 千葉大
3位 11.34 櫻井 響(2) 日体大柏高
4位 11.43 宇野澤 陸斗(3) 千葉黎明高
5位 11.52 宮山 翔:土気TFC
6位 11.63 伊藤 智樹(3) 八千代高
7位 11.74 伊藤 脩(3) 柏井高
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 11.24 前田 凌斗(2) 犢橋高
2位 11.37 上條 寛太(3) 市立松戸高
3位 11.56 正岡 奏人(3) 敬愛学園高
4位 11.59 冨田 凌一朗(3) 八千代松陰高
5位 11.68 伊藤 聡志(2) 八千代松陰高
6位 11.77 野田 航太郎(3) 船橋芝山高
7位 11.78 大江 航太(3) 長生高
タイムレース 9組 (-2.5)
1位 11.26 篠原 輝(1) 東京学館高
2位 11.30 廣野 正夫(3) 四街道高
3位 11.44 田辺 貴也(2) 渋谷幕張高
4位 11.47 田中 芭空(2) 千葉黎明高
5位 11.51 蜂須賀 大輝(1) 八千代松陰高
6位 11.52 下江 謙二朗(4) 上智大
7位 11.55 三門 泰史:SPARK
タイムレース 10組 (1.2)
1位 11.24 鈴木 爽生(3) 市立船橋高
2位 11.32 宮川 優希(3) 東海大望洋高
3位 11.37 菊谷 和磨(3) 東京学館船橋高
4位 11.42 宮下 輝一(1) 市立船橋高
5位 11.50 川島 悠生(3) 八千代松陰高
6位 11.57 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 12.02 坂本 翔(1) 千葉明徳高
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 11.17 山中 恭介(3) 市立船橋高
2位 11.20 ハッサン アイマン(1) 市立船橋高
3位 11.34 廣瀬 堅三:AgaiN
4位 11.45 酒井 聡(3) 木更津総合高
5位 11.59 大竹 雄万(3) 幕張総合高
6位 11.60 阿部 遥人(3) 日出学園高
7位 11.90 椿 勇斗(3) 匝瑳高
タイムレース 12組 (-1.6)
1位 11.49 戸田 基仁(3) 木更津総合高
2位 11.65 中須賀 晴(3) 検見川高
3位 11.67 青柳 理仁(2) 東京学館高
4位 11.70 白井 究梧(2) 八千代松陰高
5位 11.71 古川 莉久(3) 船橋芝山高
6位 11.79 結城 翔和(2) 土気高
7位 11.82 遠藤 優斗(3) 千葉敬愛高
8位 11.94 田邉 拓也(3) 市立習志野高
タイムレース 13組 (-1.5)
1位 11.31 東島 権治(1) 市立船橋高
2位 11.45 浜山 純一(M1) 千葉大
3位 11.51 松村 匠真(2) 千葉商科大
4位 11.53 佐々木 輝(3) 市立松戸高
5位 11.56 山形 アキ(3) 木更津総合高
6位 11.67 小塙 大雅(3) 東海大浦安高
7位 11.91 神永 輪(2) 匝瑳高
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.12 梶野 昂輝(2) 佐原白楊高
2位 11.21 大塩 一輝(3) 東海大望洋高
3位 11.32 布留川 皓大(3) 成東高
4位 11.40 古賀 千裕(3) 千葉北高
5位 11.46 篠田 浩己(2) 佐原高
6位 11.52 堀 ひかる(3) 千葉黎明高
7位 11.62 池田 青(4) 千葉大
8位 11.95 神崎 由空(1) 東海大浦安高
タイムレース 15組 (-2.0)
1位 11.37 行徳 玲(4) 千葉大
2位 11.39 斉藤 想良(3) 八千代高
3位 11.52 栗原 青空(2) 日体大柏高
4位 11.58 石井 啓翔:SPARK
5位 11.60 綱川 涼真(3) 日体大柏高
6位 11.72 宗像 啓人(3) 姉崎高
7位 12.06 相葉 雄太(2) 日出学園高
タイムレース 16組 (-2.3)
1位 11.55 玉造 廉:SPARK
2位 11.66 宮島 由(2) 木更津総合高
3位 11.77 三浦 龍兵(3) 東海大望洋高
4位 11.80 荻上 明夫(2) 東海大浦安高
5位 11.88 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
6位 11.96 伊澤 虎汰(3) 千葉黎明高
7位 11.97 和泉澤 鵬(2) 木更津総合高
8位 12.34 伊藤 純一:千葉陸協
タイムレース 17組 (-2.0)
1位 11.55 千葉 竜也(2) 木更津総合高
2位 11.57 田中 優(3) 市立松戸高
3位 11.62 富田 佳輝:土気TFC
4位 11.62 鈴木 涼太(2) 小金高
5位 11.66 卜部 健太郎:土気TFC
5位 11.66 土屋 蓮(2) 東海大望洋高
7位 11.79 西尾 昊記(3) 千葉北高
タイムレース 18組 (-2.8)
1位 11.32 岩﨑 航大(2) 姉崎高
2位 11.39 飯塚 翼(3) 東海大浦安高
3位 11.61 幡田 裕亮(2) 昭和学院高
4位 11.65 平田 幸之介(3) 検見川高
5位 11.92 榎本 遥仁(3) 東京学館浦安高
6位 11.96 渡邊 亮眞(2) 長生高
タイムレース 19組 (-2.7)
1位 11.53 加藤 昊樹(2) 市川高
2位 11.66 篠原 颯天(1) 八千代松陰高
3位 11.70 白川 正威(3) 長生高
4位 11.76 吉村 秀太(3) 千葉大
5位 11.82 松永 勇輝(2) 市立船橋高
6位 11.94 竹内 丈(1) 東邦大東邦高
タイムレース 20組 (-2.1)
1位 11.19 田辺 智己(3) 東邦大東邦高
2位 11.33 川村 瑞記(3) 成田高
3位 11.46 山田 智也(3) 市川高
4位 11.61 玉丸 暉樹:土気TFC
5位 11.74 大塚 雷兎(3) 幕張総合高
6位 11.82 邨田 主海(3) 検見川高
7位 12.59 小野 由翔(2) 市立銚子高
タイムレース 21組 (-0.8)
1位 10.94 伊藤 晴(3) 市立船橋高
2位 11.39 小松 悠稀(1) 木更津総合高
3位 11.52 羽鳥 陽紀(2) 君津高
4位 11.57 菊池 泰司(2) 千葉高
5位 11.62 遠山 航大(3) 千葉日大一高
6位 11.86 鈴木 颯太(2) 東海大望洋高
7位 11.90 玉井 有馬(3) 茂原北陵高
タイムレース 22組 (-1.6)
1位 11.39 小山 広大(1) 市立船橋高
2位 11.43 大井 颯人(3) 千葉東高
3位 11.46 中山 育真(2) 東海大望洋高
4位 11.46 渕上 悠之介(3) 千葉東高
5位 11.52 福田 佳樹(3) 犢橋高
6位 11.66 野口 諒真(3) 市川南高
7位 11.82 齋藤 幸昌(1) 八千代松陰高
8位 12.04 戸村 息吹(1) 八千代松陰高
タイムレース 23組 (-0.8)
1位 11.61 川野 由翔(3) 印旛明誠高
2位 11.65 山倉 璃久(3) 千葉敬愛高
3位 11.78 星名 海晴(3) 市立稲毛高
4位 11.81 木村 煌大(2) 千葉北高
5位 11.99 市村 凛人(2) 薬園台高
6位 13.42 伊藤 聡亮(2) 薬園台高
タイムレース 24組 (-2.8)
1位 11.42 高田 幸秀(3) 東海大浦安高
2位 11.69 宇田川 大志(3) 東海大浦安高
3位 11.70 峰崎 琉空(3) 幕張総合高
4位 11.90 金子 陽一(3) 東葉高
5位 12.01 神品 栄士(2) 日大習志野高
6位 12.13 椎名 孝成(2) 銚子高
タイムレース 25組 (-1.5)
1位 11.69 清澤 翼(3) 沼南高柳高
2位 11.72 塩田 航惺(3) 船橋高
3位 11.79 中村 航希(2) 東金高
4位 11.80 冠地 結稀(1) 東京学館高
5位 11.81 花沢 直希(3) 敬愛学園高
6位 11.91 山田 逞智(2) 幕張総合高
7位 12.65 土田 晴人(1) 千葉明徳高
タイムレース 26組 (-1.9)
1位 11.69 加藤 慶(1) 千葉黎明高
2位 11.73 谷口 斗巴(3) 松尾高
3位 11.81 藤﨑 羚(3) 千葉黎明高
4位 11.90 重城 俊也:千葉陸協
5位 11.99 阪本 一紘(3) 千葉西高
6位 12.27 鈴木 爽太(1) 千葉黎明高
7位 12.43 大野 葉琉(2) 桜林高
タイムレース 27組 (-2.0)
1位 11.74 八木澤 透(2) 市立船橋高
2位 11.85 髙橋 和馬(2) 船橋芝山高
3位 11.99 松本 尚人:土気TFC
4位 12.26 久保 和史:土気TFC
5位 19.55 佐藤 徹平(2) 市川南高
タイムレース 28組 (-1.7)
1位 11.65 髙橋 亮太(3) 市立稲毛高
2位 11.68 工藤 大喜(2) 市原中央高
3位 11.82 福田 珠吏(3) 幕張総合高
4位 11.98 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 12.08 目黒 達也(2) 船橋高
6位 12.15 森田 光(3) 敬愛学園高
7位 12.68 槇田 惺央(1) 市川高
タイムレース 29組 (-2.1)
1位 11.58 村社 亮太(3) 日体大柏高
2位 11.77 谷 瑠斗(2) 犢橋高
3位 11.83 押川 秀和(3) 千葉高
4位 11.93 椿 真拓(1) 市立船橋高
5位 12.01 島本 優斗(2) 東京学館高
6位 12.03 鈴木 愛斗(2) 東海大浦安高
7位 12.05 岩永 大夢(3) 千葉西高
タイムレース 30組 (-2.3)
1位 11.93 乾 新汰(2) 渋谷幕張高
2位 12.03 崎山 隆(2) 千葉黎明高
3位 12.10 弓狩 凪輝(2) 八千代高
4位 12.23 細川 稜太(2) 東海大望洋高
5位 12.24 小林 智仁(3) 市立千葉高
6位 12.25 山本 櫂生(2) 市川高
タイムレース 31組 (-3.0)
1位 11.40 山﨑 勇人(2) 市立船橋高
2位 11.89 田中 生(2) 日体大柏高
3位 11.91 若林 真輝(2) 国分高
4位 11.95 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
5位 12.13 小山 哲平(3) 東京学館浦安高
6位 12.14 関根 大樹:SRC
7位 12.17 大澤 瑞希(1) 千葉明徳高
8位 12.21 髙田 柊(3) 日大習志野高
タイムレース 32組 (-1.6)
1位 11.61 橋川 仁(2) 東邦大東邦高
2位 11.75 生貝 奏人(1) 木更津総合高
3位 11.77 新谷 羚(3) 成東高
4位 11.87 佐藤 隆治(2) 国分高
5位 11.95 橘川 拓哉(2) 市川高
6位 12.18 久保 厚人(3) 千葉東高
7位 12.24 岩堀 智和(2) 市川南高
タイムレース 33組 (-2.9)
1位 11.85 四宮 颯人(2) 敬愛学園高
2位 11.89 清水 和瑳(2) 国分高
3位 11.90 飯田 凌久(2) 渋谷幕張高
4位 12.02 里見 琉真(3) 市立千葉高
5位 12.10 石井 眞澄(2) 東海大望洋高
6位 12.13 鈴木 創太(3) 千葉敬愛高
7位 12.25 岡田 和真(2) 船橋東高
8位 12.40 川倉 悠史(3) 実籾高
タイムレース 34組 (-2.5)
1位 12.08 目原 碧人(1) 八千代松陰高
2位 12.12 青柳 巧海(2) 東海大望洋高
3位 12.12 浜田 翔真(3) 東金高
4位 12.20 永沼 大輝(1) 千葉黎明高
5位 12.22 金子 颯希(1) 木更津総合高
6位 12.24 十川 煌生(3) 敬愛学園高
7位 12.54 村越 剛(2) 東海大望洋高
8位 12.58 佐々木 駿:幸はやぶさ
タイムレース 35組 (-3.3)
1位 11.77 小澤 雄真(2) 千葉敬愛高
2位 12.00 横田 翔(2) 千葉黎明高
3位 12.06 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
4位 12.11 磯野 昂大(1) 大多喜高
5位 12.11 宮崎 晴大(2) 印旛明誠高
6位 12.19 齋藤 琥太郎(2) 市原八幡高
7位 12.21 古川 開己(2) 小金高
8位 12.43 児嶋 剛司(2) 長生高
タイムレース 36組 (-0.3)
1位 11.82 中島 颯(2) 東京学館高
2位 11.95 寺島 晴希(3) 千葉敬愛高
3位 12.02 中石 大稀(2) 昭和学院高
4位 12.03 石井 晏可(3) 船橋二和高
5位 12.08 田崎 愛翔(3) 八千代西高
6位 12.10 鳥海 周平(2) 志学館高
7位 12.67 阿部 航己(2) 市川高
8位 13.11 池田 優汰(1) 市川高
タイムレース 37組 (-2.2)
1位 11.69 齋藤 悠太郎(2) 千葉黎明高
2位 11.98 森田 暖人(1) 市立船橋高
3位 12.15 村上 颯哉(3) 船橋二和高
4位 12.20 松永 竜誠(2) 四街道北高
4位 12.20 大川 和真(2) 土気高
6位 12.85 福田 一心(2) 船橋芝山高
7位 13.46 藤崎 大輝(2) 船橋芝山高
タイムレース 38組 (-2.3)
1位 11.66 鎌田 真(3) 市原中央高
2位 11.68 北浪 佑磨(2) 幕張総合高
3位 11.79 大森 亮太朗(3) 千葉東高
4位 11.84 笠井 耀暁(2) 日大習志野高
5位 12.10 遠藤 善(3) 市原中央高
6位 12.27 林 洸太(3) 銚子商高
7位 12.36 多田 将志(2) 磯辺高
8位 12.80 長谷川 凛(2) 船橋芝山高
タイムレース 39組 (-2.9)
1位 12.36 関口 煌己(2) 船橋啓明高
2位 12.78 久米 拓海(2) 船橋芝山高
3位 13.19 小松 由人(2) 桜林高
4位 13.44 内田 兼星(2) 船橋芝山高
タイムレース 40組 (-1.3)
1位 12.01 井田 匠(3) 市立松戸高
2位 12.04 五十嵐 智大(2) 船橋高
3位 12.09 大久保 公資(1) 東邦大東邦高
4位 12.26 中下 力人(2) 国分高
5位 12.26 里川 侑士(1) 市立松戸高
6位 12.29 山崎 笑歩(3) 八千代松陰高
タイムレース 41組 (-1.7)
1位 11.98 伊吹 青悟(2) 船橋高
2位 12.15 平家 壮馬(3) 市立千葉高
3位 12.24 三浦 凜太(2) 木更津総合高
4位 12.24 伊藤 星也(3) 鎌ケ谷西高
5位 12.48 藤田 夏向(2) 国分高
6位 12.49 伯部 ひなた(1) 木更津総合高
7位 12.90 阿部 瑞生(2) 船橋芝山高
タイムレース 42組 (-1.8)
1位 11.81 宇田 拓未(3) 千葉南高
2位 11.89 北岸 航貴(2) 磯辺高
3位 11.91 佐々木 勇人(3) 犢橋高
4位 11.92 榊 昴(2) 幕張総合高
5位 12.15 石田 輝太郎(3) 千城台高
6位 12.17 嶋田 快人(3) 津田沼高
7位 12.33 古澤 賢一郎:Team SHOIN
タイムレース 43組 (-1.6)
1位 12.24 塚本 琉生(2) 敬愛学園高
2位 12.26 大河内 典(1) 千葉黎明高
3位 12.34 川島 才人(3) 国分高
4位 12.42 関根 黎琉(2) 四街道北高
5位 12.68 今村 嘉人(1) 市立松戸高
タイムレース 44組 (-3.9)
1位 11.81 石山 子竜(2) 千城台高
2位 11.99 池田 航太朗(2) 千葉東高
3位 12.17 高木 宏輔(2) 若松高
4位 12.17 海保 輝智(3) 若松高
5位 12.52 谷本 廉武(3) 津田沼高
6位 12.67 笹野 将太(1) 敬愛学園高
タイムレース 45組 (-2.0)
1位 11.69 飯島 光祐(2) 東京学館高
2位 11.92 瀧井 悠斗(2) 成田高
3位 11.94 比嘉 薫月(2) 成田高
4位 11.98 吉田 丈太郎(2) 若松高
5位 12.30 吉野 空(1) 東海大浦安高
6位 12.55 坂本 悠弥(2) 渋谷幕張高
7位 12.86 小出 裕翔(3) 実籾高
タイムレース 46組 (-1.5)
1位 11.43 合田 翔空(1) 成田高
2位 11.46 福知 聖也(1) 成田高
3位 12.17 倉本 翼:みちるAC
4位 12.29 萩原 光祐(2) 日体大柏高
5位 12.33 栗原 有輝(3) 敬愛学園高
6位 12.34 竹内 優太(3) 千葉高
タイムレース 47組 (-2.8)
1位 11.79 佐野 蒼羽(2) 昭和学院高
2位 11.82 大久保 芯馬(1) 成田高
3位 12.04 金子 源(2) 八千代高
4位 12.16 菅原 舜(1) 市立松戸高
5位 12.33 稲村 大翔(3) 市立習志野高
6位 12.36 小早志 美徳(2) 渋谷幕張高
7位 12.43 井野 聡太(2) 津田沼高
タイムレース 48組 (-1.1)
1位 11.81 阿部 慈心(3) 市原中央高
2位 11.88 竹澤 大知(2) 千葉黎明高
3位 11.97 伊藤 嶺(2) 佐原白楊高
4位 12.00 嶋田 晴弥(3) 船橋古和釜高
5位 12.05 常田 欣吾(3) 千葉東高
6位 12.32 田中 優輝(3) 多古高
7位 12.41 吉川 頼人(1) 木更津総合高
タイムレース 49組 (-1.8)
1位 11.95 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
2位 12.12 藤代 貴義(2) 千葉敬愛高
3位 12.19 井上 悠(3) 市立千葉高
4位 12.48 池崎 靖夫:Team SHOIN
5位 12.49 對馬 大成(3) 敬愛学園高
6位 12.64 髙山 琉海(3) 敬愛学園高
タイムレース 50組 (-3.4)
1位 12.21 鈴木 悠太(3) 東海大望洋高
2位 12.29 岩瀬 稔平(2) 長生高
3位 12.36 佐々木 孝介(3) 東海大浦安高
4位 12.45 植草 晴翔(2) 東金高
5位 12.69 万沢 修人(3) 千葉敬愛高
6位 12.78 林 由羽斗(3) 日出学園高
7位 12.95 桑畑 空季(2) 敬愛学園高
タイムレース 51組 (-0.1)
1位 12.05 安保 周翔(3) 若松高
2位 12.07 皆木 嘉斗(2) 市立稲毛高
3位 12.12 髙橋 貫太(3) 東葉高
4位 12.15 小澤 大和(2) 市立習志野高
5位 12.18 入江 航平(2) 茂原北陵高
6位 12.19 能勢 拓実(2) 四街道北高
7位 12.44 栗原 皐(3) 銚子商高
タイムレース 52組 (-1.4)
1位 12.14 松村 成緒(1) 東邦大東邦高
2位 12.38 飯田 光(2) 東京学館浦安高
3位 12.42 相馬 涼太(2) 八千代松陰高
4位 12.50 長谷川 柊(3) 千葉商高
5位 12.57 石井 匠翔(3) 市川昴高
6位 12.64 座古 雄介:RUNchiers TFC
7位 12.76 髙野 怜緒(1) 千葉黎明高
タイムレース 53組 (-2.5)
1位 11.52 諸見里 直央(2) 佐原白楊高
2位 12.00 坂本 楓磨(2) 佐原白楊高
3位 12.16 茨木 淳也(2) 日大習志野高
4位 12.46 名雪 雄太:土気TFC
5位 12.47 山口 琉生(2) 長生高
6位 12.59 帆足 愛翔(3) 松戸高
7位 12.63 長谷川 洸哉(3) 国府台高
タイムレース 54組 (-1.3)
1位 11.69 益岡 利明(2) 八千代松陰高
2位 12.10 長澤 勇斗(3) 成東高
3位 12.22 坂上 晴麻(1) 敬愛学園高
4位 12.23 加藤 凌雅(2) 君津高
5位 12.25 内田 煌士郎(2) 千葉敬愛高
6位 12.31 霞 諒(3) 成東高
7位 12.61 中村 匡吾(1) 東京学館高
タイムレース 55組 (-1.2)
1位 11.87 矢澤 優弥(3) 千葉英和高
2位 12.11 山本 颯心(2) 千葉西高
3位 12.13 平井 晴(1) 千葉黎明高
4位 12.13 長尾 拓斗(2) 千葉黎明高
5位 12.21 大瀧 秀雄:千葉陸協
6位 12.46 西野 瑛(1) 日体大柏高
7位 12.50 佐々木 海翔(3) 磯辺高
タイムレース 56組 (-0.8)
1位 11.38 関根 瑶晟(2) 千葉黎明高
2位 11.94 松井 一真(2) 千葉英和高
3位 12.06 入交 隆太(1) 日体大柏高
4位 12.21 會田 蓮(3) 八千代西高
5位 12.29 桂 拓磨(2) 千葉西高
6位 12.33 寺田 威久斗(2) 千葉学芸高
7位 12.35 宮﨑 翔(2) 千葉西高
8位 12.48 齊藤 輝(1) 日体大柏高
タイムレース 57組 (-1.6)
1位 11.96 井上 大空(1) 成田高
2位 11.98 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
3位 12.18 矢島 道理(2) 千葉西高
4位 12.23 川内谷 温貴(2) 東京学館船橋高
5位 12.31 天坂 駿介(3) 千葉経大附高
6位 12.32 加藤 光(2) 千葉西高
7位 12.58 安藤 逞人(1) 大多喜高
タイムレース 58組 (-0.6)
1位 12.05 阿部 壮一郎(3) 犢橋高
2位 12.14 古田島 雅弘(3) 犢橋高
3位 12.22 中村 亮佑(1) 日体大柏高
4位 12.26 小堺 優太(2) 千葉東高
5位 12.28 西尾 慧汰(1) 千葉日大一高
6位 12.44 鳴海 八雄輝(2) 京葉工高
7位 12.65 楠岡 颯太(1) 敬愛学園高
8位 12.68 提橋 輝一(3) 敬愛学園高
タイムレース 59組 (-1.7)
1位 11.96 加藤 聖大(2) 成田国際高
2位 12.25 佐久間 悠輔(2) 検見川高
3位 12.32 中村 泰郎(3) 千葉南高
4位 12.34 河添 壮我(2) 小金高
5位 12.34 三宮 良太(2) 千葉商科大付高
6位 12.41 松崎 霧(2) 大原高
7位 12.97 髙橋 太一(2) 千葉西高
タイムレース 60組 (-1.2)
1位 11.68 渡邊 悠斗(2) 四街道高
2位 11.88 清宮 蓮(3) 千葉敬愛高
3位 12.23 水貝 勇介(2) 津田沼高
4位 12.29 常光 正聖(2) 日体大柏高
5位 12.44 戸田 翼(3) 八千代高
6位 12.63 栗原 健(1) 日体大柏高
タイムレース 61組 (-2.0)
1位 12.29 水上 はる(2) 渋谷幕張高
2位 12.47 湯浅 桂(2) 松戸国際高
3位 12.48 加藤 裕二(3) 佐原高
4位 12.64 泉 亮太朗(2) 千葉北高
タイムレース 62組 (-1.8)
1位 12.10 市原 颯人(3) 茂原高
2位 12.31 江崎 智哉(2) 東邦大東邦高
3位 12.32 藤川 大来(2) 千葉敬愛高
4位 12.38 立田 隼梧(2) 東邦大東邦高
5位 12.45 鶴岡 誠也(1) 昭和学院秀英高
6位 12.48 宇野 瑛高(3) 千葉工高
7位 12.60 大野 海鷲(3) 大網高
タイムレース 63組 (-1.7)
1位 12.06 斎藤 航太(2) 千葉敬愛高
2位 12.15 大槻 珠秋(2) 千葉商科大付高
3位 12.35 大野 義樹(2) 千葉敬愛高
4位 12.37 佐々木 大志(2) 千葉敬愛高
5位 12.38 坂本 悠樹(2) 渋谷幕張高
6位 12.42 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
タイムレース 64組 (-1.8)
1位 12.08 本間 裕一郎(2) 昭和学院秀英高
2位 12.17 青山 采雅(2) 印旛明誠高
3位 12.29 瀬戸口 陸(2) 土気高
4位 12.31 石丸 蓮(3) 千葉工高
5位 12.38 戸村 優太(2) 四街道北高
6位 12.41 丸 純真(3) 市原中央高
7位 12.48 千田 浩平(2) 実籾高
8位 13.28 内藤 颯(2) 東京学館浦安高
タイムレース 65組 (-1.2)
1位 12.26 長島 圭吾(3) 千葉商科大付高
2位 12.28 大下 海翔(2) 富里高
3位 12.34 中村 好琉(1) 大多喜高
4位 12.37 ウィリアムズ 胡凛(3) 八千代東高
5位 12.48 神成 怜有琉(2) 八千代松陰高
6位 12.51 中澤 広幸:千葉陸協
タイムレース 66組 (-2.5)
1位 12.19 山岸 郁也(2) 秀明八千代高
2位 12.24 平澤 昂大(1) 千葉日大一高
3位 12.68 渡邊 想来(3) 東京学館船橋高
4位 12.92 宮島 一旗(2) 千葉日大一高
5位 13.08 羽鳥 朔空:みちるAC
6位 13.32 川井 光喜(1) 千葉日大一高
タイムレース 67組 (-2.1)
1位 12.30 伊澤 清志郎(2) 千葉英和高
2位 12.40 廣 貴久:Team SHOIN
3位 12.59 立松 玲(2) 船橋高
4位 12.68 玉田 勇平(2) 茂原高
5位 12.81 小島 琉聖(3) 千葉商科大付高
6位 12.88 森田 悠介(1) 渋谷幕張高
7位 12.88 安田 結哉(2) 検見川高
8位 12.92 石毛 友貴(3) 生浜高
タイムレース 68組 (-3.1)
1位 12.60 伊能 龍登(2) 佐原高
2位 12.82 熱田 蒼麻(3) 土気高
3位 12.96 今泉 貴之(2) 東邦大東邦高
4位 12.96 飯塚 大貴(2) 志学館高
5位 12.96 本山 陽向(3) 磯辺高
6位 13.02 佐藤 誠樹(2) 渋谷幕張高
7位 13.03 萱間 颯人(3) 市立習志野高
タイムレース 69組 (-3.2)
1位 12.28 中谷 朋聖(2) 小金高
2位 12.42 田上 大生(2) 検見川高
3位 12.54 熱海 拓郎(2) 東葉高
4位 12.63 久保 佑月(2) 市立千葉高
5位 12.73 池田 優輝(2) 八千代松陰高
6位 13.14 関口 雅人(2) 東葉高
7位 13.30 高梨 凪斗(3) 千葉工高
タイムレース 70組 (-3.2)
1位 11.85 稲村 遥:東千葉アスリートクラブ
2位 12.45 畠 龍樹(3) 船橋高
3位 12.56 池田 明来(2) 東葉高
4位 12.86 齋藤 正人(1) 市立稲毛高
5位 12.94 鈴木 崚斗(3) 館山総合高
6位 13.21 野田 悠生(2) 千葉英和高
7位 13.24 大川 昊貴(1) 市立船橋高
タイムレース 71組 (-0.1)
1位 12.25 清水 悠(2) 四街道高
2位 12.37 熊谷 侑杜(1) 東邦大東邦高
3位 12.42 佐藤 遥輝(2) 千葉敬愛高
4位 12.54 金内 崇音(1) 東邦大東邦高
5位 12.61 島川 佳越(1) 東邦大東邦高
6位 12.93 福間 龍也(3) 市川南高
タイムレース 72組 (-0.1)
1位 12.21 木内 漣音(3) 富里高
2位 12.40 大野 陽弥(2) 船橋高
3位 12.43 青木 大輝(3) 昭和学院秀英高
4位 12.46 山田 祥磨(3) 東京学館浦安高
5位 12.47 横田 優弥(2) 若松高
6位 12.65 井上 敬介(3) 秀明八千代高
タイムレース 73組 (-1.7)
1位 12.01 山下 心太朗:千葉マスターズ
2位 12.03 浅井 優(2) 市立松戸高
3位 12.31 山口 隼太郎(2) 昭和学院秀英高
4位 12.69 一ノ瀬 匠将(1) 千葉北高
5位 12.71 大井 翔太(2) 印旛明誠高
6位 12.74 青柳 流(2) 横芝敬愛高
7位 12.75 山口 櫻介(2) 若松高
8位 12.91 野口 英輝(2) 鎌ケ谷西高
タイムレース 74組 (-1.4)
1位 12.15 前田 鉄馬(2) 東葉高
2位 12.38 島田 真嘉(2) 千葉黎明高
3位 12.42 鵜澤 柊威(2) 千葉日大一高
4位 12.67 杉山 陸(2) 佐倉東高
5位 12.79 大石 修翔(3) 東京学館浦安高
6位 12.88 金子 輝楽々(3) 東葉高
7位 12.99 漆畑 魁虎(3) 生浜高
タイムレース 75組 (-0.3)
1位 12.17 増田 和真(2) 市立稲毛高
2位 12.21 島原 唯人(2) 東海大浦安高
3位 12.30 井上 陽輝(2) 市原中央高
4位 12.52 浮谷 泰斗(2) 犢橋高
タイムレース 76組 (-1.2)
1位 12.29 川島 一真(2) 成東高
2位 12.34 亀田 慎之介(2) 千葉南高
3位 12.75 永瀬 颯汰:みちるAC
4位 12.77 揚場 司(2) 東海大望洋高
5位 12.84 藤本 充(2) 船橋高
6位 13.00 近藤 塑哉(3) 千葉英和高
7位 13.47 天辰 海慈:みちるAC
タイムレース 77組 (-1.8)
1位 12.41 宮入 章統(2) 日大習志野高
2位 12.59 宮田 樹(3) 茂原高
3位 12.63 下重 和己(3) 四街道北高
4位 12.97 木村 健人(