千葉県市原市ナイター陸上記録会2023年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果

千葉県市原市ナイター陸上記録会

会場:ゼットエーオリプリスタジアム
開催日:2023年7月16日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.7)
1位 11.06 松野 魁人:木更津総合高
2位 11.44 加藤 拓翔:東海大附望洋高
3位 11.59 山中 恭介(2) 市船橋高
4位 11.78 山本 楓人(1) 市船橋高
5位 11.93 阿部 慈心(2) 市原中央高
6位 11.96 行徳 玲:千葉大
7位 12.19 榊 昴(1) 幕張総合高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 10.98 前田 真悟:Team AgaiN
2位 11.06 武岡 世航:市船橋高
3位 11.45 高梨 佑斗:東海大附望洋高
4位 11.61 千葉 竜也:木更津総合高
タイムレース 3組 (-0.4)
1位 11.20 郡司 櫂:松戸六実高
2位 11.31 今村 誠慈(3) 市船橋高
3位 11.47 嶋田 直希:安房高
4位 11.63 山形 アキ:木更津総合高
5位 11.96 鳥海 周平(1) 志学館高
6位 12.01 山田 逞智(1) 幕張総合高
7位 12.06 児玉 賢人(2) 松本国際高
8位 12.61 木村 琉樹:東海大附望洋高
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 11.06 鵜殿 廉(3) 日体大柏高
2位 11.26 河治 敦(3) 千葉経大附高
3位 11.45 江口 瑞希:東海大附望洋高
4位 11.74 山崎 伸太郎(1) 安房高
5位 11.76 松永 勇輝(1) 市船橋高
6位 12.35 菅野 暖翔:木更津総合高
7位 12.44 鈴木 陽大:Team AgaiN
8位 12.52 斎藤 琥太郎(1) 市原八幡高
タイムレース 5組 (-0.4)
1位 11.20 沢邉 海凪:東海大附望洋高
2位 11.40 春名 一汰(3) 市船橋高
3位 11.57 大島 誠:Team AgaiN
4位 11.77 下条 環(2) 幕張総合高
5位 11.99 遠藤 善(2) 市原中央高
6位 12.09 宮島 由:木更津総合高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 11.06 安永 雄貴(4) 千葉大
2位 11.42 宮川 優希:東海大附望洋高
3位 11.77 木曽 隆大朗(2) 松本国際高
4位 11.79 戸田 基仁:木更津総合高
5位 12.05 河東 怜(2) 市稲毛高
6位 12.12 池田 空矢:成東高
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 11.28 坂本 聖也(3) 松戸六実高
2位 11.39 豊田 恭也(2) 市船橋高
3位 11.63 高橋 亮太(2) 市稲毛高
4位 11.68 平野 優斗(2) 安房高
5位 12.10 角谷 大翔:東海大附望洋高
6位 12.18 和泉沢 鵬:木更津総合高
7位 13.59 小原 颯斗:県立銚子高
タイムレース 8組 (-0.7)
1位 11.10 馬原 浩志郎(1) 市船橋高
2位 11.42 高木 奏哉:木更津総合高
3位 11.47 小出 真宗:東海大附望洋高
4位 11.55 越智 隆成:東海大附望洋高
5位 11.82 羽鳥 陽紀:君津高
6位 12.07 青柳 巧海:東海大附望洋高
7位 12.17 鈴木 雄大(2) 安房高
タイムレース 9組 (-0.4)
1位 11.42 浜山 純一(4) 千葉大
2位 11.54 椎野 詩紅:東海大附望洋高
3位 11.71 花香 庸義:Team AgaiN
4位 12.00 西沢 櫂(3) 松本国際高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.15 田原 慶人(1) 市船橋高
2位 11.16 村上 源:東海大附望洋高
3位 11.45 岡崎 優一郎(3) 千葉大
4位 11.47 市川 圭斗(3) 松本国際高
5位 11.78 峰崎 琉空:幕張総合高
6位 12.08 皆木 嘉斗(1) 市稲毛高
7位 12.09 柴本 鉄心(2) 安房高
8位 12.63 山本 麻陽:東海大附望洋高
タイムレース 11組 (-0.6)
1位 11.21 藤橋 亮太郎(2) 市船橋高
2位 11.32 吉橋 将輝:君津高
3位 11.65 渡辺 直弥(1) 松本国際高
4位 11.86 伊東 祐輝:千葉大
5位 11.92 工藤 大喜:市原中央高
6位 12.37 鈴木 颯太:東海大附望洋高
7位 12.50 村越 剛:東海大附望洋高
タイムレース 12組 (0.0)
1位 11.01 後田 大翔:木更津総合高
2位 11.05 須貝 夢一郎:Team AgaiN
3位 11.26 鈴木 爽生(2) 市船橋高
4位 11.63 三浦 龍兵:東海大附望洋高
5位 11.95 須田 和史:東海大附望洋高
6位 11.99 椎名 孝成:県立銚子高
7位 12.24 矢花 彰吾(2) 松本国際高
8位 12.58 増田 和真:市稲毛高
タイムレース 13組 (-0.4)
1位 11.23 八幡 琉空(2) 市船橋高
2位 11.45 稲嶺 邑哉(3) 四街道北高
3位 11.49 斎藤 晴碧(2) 市稲毛高
4位 11.68 中山 育真:東海大附望洋高
5位 11.80 進藤 涼太(1) 市船橋高
6位 12.51 加藤 凌雅:君津高
7位 12.71 飯塚 大貴(1) 志学館高
タイムレース 14組 (-0.3)
1位 11.35 中村 駿汰(1) 松本国際高
2位 11.36 広瀬 堅三:Team AgaiN
3位 11.60 西川 慶(2) 市稲毛高
4位 12.06 土屋 蓮:東海大附望洋高
5位 12.96 三浦 凛太:木更津総合高
タイムレース【中学】 1組 (-0.3)
1位 11.66 千島 大芽(3) 木更津太田中
2位 11.72 田中 温羽(3) 市原五井中
3位 12.13 岡沢 竜誠(3) 君津中
4位 12.40 米持 和真(3) 市原ちはら台南中
5位 13.15 鈴木 京獅朗(2) 市原五井中
6位 13.51 大野 公太郎(1) 国分寺台中
7位 15.27 葛西 翔真(1) 市原五井中
8位 15.74 下温湯 海斗(1) 市原ちはら台南中
タイムレース【中学】 2組 (-0.3)
1位 12.08 長尾 星奏(3) 市原五井中
2位 13.00 河野 健太(1) 市原ちはら台南中
3位 13.07 鳥海 蓮(3) 木更津太田中
4位 13.71 平井 舜己(2) 市原ちはら台南中
5位 16.26 佐藤 有人(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 3組 (-0.5)
1位 11.61 吉田 吏玖(3) 木更津太田中
2位 12.26 岡田 蒼太(2) 市原ちはら台南中
3位 13.33 羽根 空(2) 市原五井中
4位 13.43 小磯 銀志(1) 木更津二中
5位 13.79 神山 颯斗(1) 市原千種中
6位 14.20 中川 生翔(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 4組 (-0.7)
1位 11.63 小川 隼世(3) 市原五井中
2位 12.22 古谷 拓馬(3) 市原ちはら台南中
3位 12.24 米田 隼(3) 木更津太田中
4位 13.05 白木 隆大朗(3) 市原ちはら台南中
5位 13.50 小野寺 琥大(2) 木更津二中
6位 13.52 石?? 一砂(2) 市原五井中
7位 15.61 小川 心太郎(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 5組 (-0.3)
1位 11.67 岩井 志穏(3) 市原五井中
2位 12.92 伊藤 優希(2) 木更津二中
3位 13.08 村田 智紀(3) 市原五井中
4位 13.40 宮川 義久(2) 市原ちはら台南中
5位 13.51 吉田 洋祐(2) 木更津二中
6位 14.09 荒井 善風(2) 市原五井中
7位 14.18 玉木 崇太(1) 木更津二中
8位 15.31 大滝 悠仁(1) 市原ちはら台南中
タイムレース 1組
1位 49.88 尾花 雷人:東海大附望洋高
2位 49.99 磯野 利和:東海大附望洋高
3位 50.01 井上 海人(3) 市船橋高
4位 50.15 熊谷 真大(2) 幕張総合高
5位 50.48 島田 駿(3) 市船橋高
6位 50.67 福田 悠介(3) 市船橋高
7位 50.71 斎藤 拓巳アンドレイ(3) 市船橋高
タイムレース 2組
1位 50.48 樽見 大輝:東海大附望洋高
2位 50.81 遠藤 竜己(3) 市船橋高
3位 51.55 鈴木 皐矢:東海大附望洋高
4位 51.76 武長 昇平:東海大附望洋高
5位 51.89 鎌田 真:市原中央高
6位 51.90 池田 青(3) 千葉大
7位 51.92 山崎 真央(3) 市船橋高
タイムレース 3組
1位 51.89 臼井 啓悟:東海大附望洋高
2位 52.53 清水 洸次朗(3) 千葉大
3位 52.54 輪千 浄司(2) 市船橋高
4位 53.08 中沢 歩希(2) 松本国際高
5位 54.21 清古 愛翔:東海大附望洋高
タイムレース 4組
1位 53.19 竹岡 尚輝(2) 松本国際高
2位 53.56 大日向 孝雅(2) 松本国際高
3位 53.72 三井 勇真:東海大附望洋高
4位 53.94 木村 海斗:木更津総合高
5位 54.04 石橋 潤:君津高
6位 55.65 中重 颯太:木更津総合高
7位 55.68 吉田 叶斗:君津高
タイムレース 5組
1位 53.35 尾形 温仁:東海大附望洋高
2位 53.86 菊地 将吾:東海大附望洋高
3位 54.62 酒井 聡:木更津総合高
4位 54.72 金子 楽斗(3) 松本国際高
5位 55.26 八子 一帆:東海大附望洋高
6位 55.63 三村 祐樹:松本国際高
7位 56.67 北奥 日翔:東海大附望洋高
タイムレース 6組
1位 50.56 真田 晃秀(3) 安房高
2位 54.84 細川 稜太:東海大附望洋高
3位 55.56 藤波 翔大:君津高
4位 56.08 石井 真澄:東海大附望洋高
5位 71.19 森田 暖志:市原八幡高
決勝
1位 2.07.08 加藤 直希(3) 市原五井中
2位 2.09.96 清末 綜亮(3) 木更津太田中
3位 2.14.02 平山 奏太(3) 木更津太田中
4位 2.39.82 葛田 晴蒼(2) 君津中
タイムレース 1組
1位 4.27.53 斎藤 颯大:君津高
2位 4.32.42 小林 陽琉(1) 松本国際高
3位 4.39.44 柳川 直毅:大多喜高
4位 4.42.19 行木 琉音:東海大附望洋高
5位 4.51.52 陣野 咲太郎(1) 市原中央高
6位 4.53.24 中野 雄太:木更津総合高
7位 4.58.70 嶋田 渚:県立銚子高
8位 5.01.78 ??田 安智:市稲毛高
9位 5.13.98 田中 来波(1) 松本国際高
10位 5.31.40 梅国 功祐(1) 市稲毛高
タイムレース 2組
1位 4.23.49 高尾 洋介:県立銚子高
2位 4.30.82 粟飯原 巧翔:県立銚子高
3位 4.34.99 青木 心之介:拓大紅陵高
4位 4.35.75 鈴木 利捺:木更津総合高
5位 4.36.42 三枝 蓮(1) 拓大紅陵高
6位 4.37.29 折笠 龍太:拓大紅陵高
7位 4.37.65 渡辺 皐(1) 拓大紅陵高
8位 4.38.06 森田 裕斗:君津高
9位 4.39.79 中尾 凱馬(1) 拓大紅陵高
10位 4.41.11 斎藤 琉生(1) 拓大紅陵高
11位 4.41.18 笹生 煌晴:拓大紅陵高
12位 4.43.48 関 優太:君津高
13位 4.46.07 竹内 翔和(1) 拓大紅陵高
14位 4.46.26 榎本 涼太:木更津総合高
15位 4.55.66 高山 真秀:東海大附望洋高
タイムレース 3組
1位 4.10.99 坂口 穂太:市船橋高
2位 4.16.02 大和久 貴裕:JR東日本千葉
3位 4.17.46 朝生 祐輔:佐倉市陸協
4位 4.21.31 田中 洸生(1) 拓大紅陵高
5位 4.24.52 又吉 翔:市船橋高
6位 4.27.31 鶴谷 勇人:大多喜高
7位 4.27.88 山崎 成美:大多喜高
8位 4.30.83 加藤 久志:東海大附望洋高
9位 4.31.19 星野 颯太:東海大附望洋高
10位 4.34.73 鎌田 朝陽:大多喜高
11位 4.35.92 桑原 諒多:東海大附望洋高
12位 4.36.52 石井 日悠:東海大附望洋高
13位 4.36.75 日向 琥珀:東海大附望洋高
14位 4.47.67 柴崎 光快:拓大紅陵高
タイムレース 4組
1位 3.54.27 鍛治 晃(2) 清和大
2位 3.54.88 綾 一輝(3) 八千代松陰高
3位 3.54.91 鈴木 琉胤(1) 八千代松陰高
4位 3.55.08 工藤 慎作(3) 八千代松陰高
5位 3.55.21 田中 愛睦(3) 八千代松陰高
6位 3.57.79 中村 伸太朗(2) 八千代松陰高
7位 4.02.65 斎藤 晴樹:大佐和中
8位 4.02.69 奥村 健広:JR東日本千葉
9位 4.04.44 中村 碧海:千葉陸協
10位 4.05.24 植草 光遥:清和大
11位 4.08.23 舛中 あさひ:東海大附望洋高
12位 4.31.13 岡田 遥人(4) 松本国際高
決勝【中学】
1位 4.14.99 小用 太陽(3) 木更津太田中
2位 4.35.34 吉野 滉洋(2) 市原ちはら台西中
3位 4.42.21 大塚 奏空(3) 市原ちはら台南中
4位 4.43.11 石井 勝景(3) 木更津太田中
5位 4.45.58 山口 琉摩(2) 市原五井中
6位 4.49.58 熊谷 和希(2) 市原ちはら台南中
7位 4.49.90 佐久間 聡介(1) 市原五井中
8位 4.51.20 大和田 悠月(3) 君津中
9位 4.57.63 斎藤 寛斗(2) 市原三和中
10位 5.00.19 鈴木 琉生(2) 木更津二中
11位 5.00.49 鴫原 蒼祐(1) 市原ちはら台南中
12位 5.14.60 中村 亮太(3) 君津中
13位 5.25.11 三枝 楓(1) 市原五井中
14位 5.30.86 上野 隼和(1) 市原五井中
15位 5.37.63 成田 悠真(1) 市原五井中
16位 6.37.65 稲森 楓雅(1) 市原五井中
タイムレース 1組
1位 16.07.51 瀬ノ田 赳斗:清和大
2位 16.18.87 林 壌(2) 市船橋高
3位 16.29.43 村山 俊輔:清和大
4位 16.55.37 堀田 龍生:清和大
5位 16.56.69 浅野 拓人(1) 清和大
6位 17.02.12 小野寺 匠:清和大
7位 17.10.88 桐石 大夢:東海大附望洋高
8位 17.13.32 勝又 健智:清和大
9位 17.44.05 松本 惇志:君津高
10位 17.51.13 佐々木 悠希:清和大
11位 17.51.60 森 海斗:清和大
12位 17.59.44 種子田 莉玖:君津高
13位 18.03.01 金高 慶応:千葉工高
14位 18.16.51 鈴木 那哉:大多喜高
15位 19.51.58 村田 陽:志学館高
16位 19.59.43 安保 秋瑛:志学館高
17位 22.55.33 長島 健真(1) 志学館高
タイムレース 2組
1位 15.08.83 中村 貴浩(3) 市船橋高
2位 15.10.98 石田 雄大:市船橋高
3位 15.20.02 村沢 佑磨:清和大
4位 15.25.11 麻生 洸晴:市船橋高
5位 15.26.65 東 佑飛(1) 清和大
6位 15.37.83 杉田 遥翔(2) 市船橋高
7位 15.41.02 左古 一:清和大
8位 15.42.58 前川 夏輝(3) 市船橋高
9位 15.44.54 森 亘生(1) 拓大紅陵高
10位 15.46.72 斎藤 翔真:市船橋高
11位 16.13.74 松井 隼斗:市船橋高
12位 16.18.10 山田 龍之介(2) 清和大
13位 16.23.19 仲川 拓駈:市船橋高
14位 16.42.88 手塚 尚:市船橋高
15位 17.23.03 高村 紀成:市船橋高
16位 18.43.16 中木原 健太:Team AgaiN
決勝 (-0.9)
1位 15.28 飯島 悠斗:東海大附望洋高
2位 15.88 山中 恭介(2) 市船橋高
3位 16.47 柿森 勇希(2) 市稲毛高
4位 17.11 星名 海晴(2) 市稲毛高
5位 17.17 八木沢 透:市船橋高
6位 18.64 鈴木 雄大(2) 安房高
7位 18.65 石井 李樹:安房高
タイムレース 1組
1位 42.25千葉大
2位 43.12市立船橋高
3位 43.15松本国際高
4位 43.52東海大望洋高
5位 44.30幕張総合高
6位 44.80市原中央高
7位 48.23志学館高
タイムレース 2組
1位 42.34市立船橋高
2位 42.68東海大望洋高
3位 44.06安房高
4位 44.09木更津総合高
5位 44.21松本国際高
6位 48.65Team AgaiNB
7位 51.51県立銚子高
タイムレース 3組
1位 40.89市立船橋高
2位 42.61市稲毛高
3位 42.99木更津総合高
4位 43.14市船橋高
5位 43.22東海大望洋高
6位 43.96松本国際高
7位 44.85安房高
タイムレース 4組
1位 41.87東海大望洋高
2位 42.79市立船橋高
3位 43.08Team AgaiNA
4位 43.93千葉大
5位 44.00木更津総合高
6位 44.85君津高
決勝【中学】
1位 43.84市原五井中
2位 43.87木更津太田中
3位 46.47ちはら台南中
4位 48.75君津中
5位 51.71ちはら台南中
決勝
1位 1.95 中村 虹斗:木更津総合高
2位 1.95 中村 伊吹(3) 松本国際高
3位 1.85 堀内 勇希(3) 市船橋高
4位 1.70 大塩 一輝:東海大附望洋高
4位 1.70 永井 拓海:東海大附望洋高
6位 1.65 竹内 晴紀:市原中央高
決勝【中学】
1位 1.73 小倉 由也(3) 市原五井中
決勝
1位 4.72 村社 亮太:日体大柏高
2位 4.62 直井 綾汰(3) 清和大
3位 4.42 中谷 息吹:松本国際高
4位 4.32 山口 大海(3) 安房高
5位 4.32 市原 悠仁(2) 安房高
6位 3.82 松井川 輝良:安房高
7位 3.62 片岡 琉星:木更津総合高
8位 3.42 加瀬 孔太:木更津総合高
9位 3.22 石川 翔吾:木更津総合高
決勝
1位 7.24 (0.9) 須田 優人:東海大
2位 7.14 (0.7) 渡辺 耀介(3) 市船橋高
3位 7.04 (1.4) 北見 柊介(3) 市船橋高
4位 6.84 (0.9) 坂田 有弥(1) 市船橋高
5位 6.80 (0.7) 武岡 世航:市船橋高
6位 6.74 (1.2) 町田 旺広:Team AgaiN
7位 6.66 (1.2) 吉野 康太:千葉大
8位 6.56 (0.4) 滝沢 毅:東海大附望洋高
9位 6.54 (0.5) 今井 俊祐:幕張総合高
10位 6.50 (1.2) 山崎 勇人(1) 市船橋高
11位 6.30 (1.3) 国吉 結稀:東海大附望洋高
12位 6.25 (0.7) 大竹 雄万(2) 幕張総合高
13位 6.23 (1.3) 関口 明良:安房高
14位 6.03 (0.4) 林 瑞己(1) 松本国際高
15位 5.99 (1.0) 山崎 陽太(1) 幕張総合高
16位 5.91 (0.6) 筒木 順(2) 松本国際高
17位 5.72 (0.8) 篠原 蘭之介:木更津総合高
18位 5.55 (1.4) 町田 翔:東海大附望洋高
19位 5.39 (0.5) 三宅 柊吾:君津高
20位 5.09 (0.9) 横田 遥翔:木更津総合高
決勝【中学】
1位 5.38 (0.9) 実形 充喜(3) 木更津太田中
2位 5.36 (0.5) 野崎 優生(3) 木更津太田中
3位 5.30 (0.7) 後藤 将太(3) 木更津太田中
4位 5.21 (0.2) 金巻 由暁(3) 市原ちはら台南中
5位 5.17 (1.3) 鴇田 陸斗(2) 市原五井中
6位 5.06 (0.9) 竹内 涼(3) 市原ちはら台南中
7位 5.04 (0.6) 金子 颯希(3) 木更津太田中
8位 4.86 (0.6) 中村 凌嘉(1) 市原ちはら台南中
9位 4.75 (0.9) 高橋 春樹(2) 市原五井中
10位 4.53 (0.7) 長尾 武蔵(3) 市原ちはら台南中
11位 4.51 (1.2) 佐藤 璃空(1) 市原ちはら台南中
12位 4.41 (0.5) 中村 光貴(3) 市原ちはら台南中
13位 4.28 (0.8) 中島 世旺(3) 木更津太田中
14位 3.90 (0.0) 篠田 凌(1) 市原五井中
15位 3.86 (0.8) 白熊 謙己(1) 市原五井中
16位 3.66 (0.5) 泉水 智道(1) 木更津二中
決勝
1位 12.70 佐藤 夢真:Team AgaiN
2位 9.56 小田 豪生:Team AgaiN
決勝【中学】
1位 10.72 遠藤 楓斗(3) 市原ちはら台南中
2位 9.22 大貫 蒔門(3) 君津中
3位 7.48 高山 喜久太郎(2) 市原五井中
4位 7.02 長崎 孝輝(1) 市原ちはら台南中
決勝【高校】
1位 14.80 高橋 勇翔(3) 松本国際高
2位 10.69 鈴木 悠太(2) 東海大附望洋高
3位 10.41 南雲 海翔(3) 東海大附望洋高
4位 10.19 井沢 眞成(1) 松本国際高
5位 8.05 揚場 司(1) 東海大附望洋高
6位 7.77 山崎 雄平(2) 東海大附望洋高
7位 6.72 小野 信(2) 東海大附望洋高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-0.3)
1位 13.56 古原 茉朋:木更津総合高
2位 13.93 武田 麻亜紗:千葉陸協
3位 14.02 真島 菜穂:東海大附望洋高
4位 14.15 高知尾 優:幕張総合高
5位 16.98 神谷 真琴:志学館高
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 12.77 品村 百香(2) 市船橋高
2位 13.33 伊藤 沙優香(3) 松本国際高
3位 14.03 松崎 亜衣:木更津総合高
4位 14.35 久光 葵:東海大附望洋高
5位 15.55 石田 かこ:市原八幡高
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 13.01 桝田 結夢(6) 千葉大
2位 13.08 佐藤 はな:東海大附望洋高
3位 13.59 小田 知里:県立銚子高
4位 13.88 麻和 楓花(3) 松本国際高
5位 15.20 伊井 綾野:志学館高
タイムレース 4組 (-0.1)
1位 12.47 亀山 美南(1) 市船橋高
2位 12.78 小石川 愛依:東海大附望洋高
3位 13.14 磯野 美莉:東海大附望洋高
4位 13.32 飯島 香撫(1) 市船橋高
5位 13.65 西村 渉(1) 松本国際高
6位 13.87 市原 美姫:東海大附望洋高
7位 16.38 千代田 紅愛:県立銚子高
タイムレース 5組 (-0.6)
1位 12.25 山田 裕未(3) 市船橋高
2位 12.84 伊藤 麻紗(1) 市船橋高
3位 12.97 石川 すず:東海大附望洋高
4位 13.16 井合 芽依:木更津総合高
5位 13.20 川上 詩織:東海大附望洋高
6位 14.20 織本 理愛(2) 翔凛高
7位 14.69 木村 歩実(1) 松本国際高
タイムレース 6組 (-0.7)
1位 12.21 佐藤 葵唯(3) 市船橋高
2位 13.07 飯塚 結:市船橋高
3位 13.36 長尾 花音:東海大附望洋高
4位 14.21 須貝 香花:木更津総合高
5位 14.66 小原 美咲:君津高
6位 15.55 鹿島 怜莉(1) 志学館高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 12.79 三輪 絵莉佳:東海大附望洋高
2位 13.01 樋口 葵(2) 市船橋高
3位 13.37 原 美月(3) 松本国際高
4位 13.54 鈴木 里奈(1) 翔凛高
5位 14.11 山口 碧衣:県立銚子高
6位 14.17 江里口 凛:東海大附望洋高
7位 14.33 梅村 美帆:東海大附望洋高
タイムレース【中学】 1組 (0.0)
1位 13.50 上村 愛美(2) 市原五井中
2位 13.69 糟谷 知穂(3) 君津中
3位 14.61 巨海 咲蘭(2) 市原ちはら台南中
4位 14.62 野村 星空(2) 木更津二中
5位 15.07 保坂 さち(1) 木更津二中
6位 15.48 井上 花梨(1) 木更津二中
7位 15.58 宮川 杷子(3) 木更津太田中
8位 15.83 宇井 あず(1) 市原ちはら台南中
タイムレース【中学】 2組 (0.0)
1位 12.56 坂田 涼音(3) 木更津太田中
2位 13.01 千葉 有彩(3) 市原ちはら台南中
3位 13.53 仁田 果夢(2) 市原ちはら台南中
4位 14.77 松井 もも(2) 木更津二中
5位 15.89 吉田 彩桜(2) 木更津二中
6位 16.04 宇佐見 芹(1) 市原五井中
タイムレース【中学】 3組 (0.5)
1位 12.97 伊東 奈桜(3) 市原ちはら台南中
2位 14.11 山口 優(2) 市原ちはら台南中
3位 14.53 新関 莉愛(2) 木更津二中
4位 14.92 中務 結衣(3) 木更津太田中
5位 14.97 宮崎 歩美(1) 市原ちはら台南中
6位 15.49 佐藤 由佳(2) 木更津二中
7位 15.55 上沢 思心(1) 市原五井中
8位 17.39 伊藤 美紀(1) 木更津二中
タイムレース【中学】 4組 (0.5)
1位 14.30 上沢 虹心(3) 市原五井中
2位 14.40 鶴岡 美佑(1) いすみ大原中
3位 14.91 中島 奏(3) 木更津太田中
4位 15.06 宮? 小梅(2) 市原五井中
5位 15.13 吉良 璃音(1) 木更津二中
6位 15.82 櫛田 芽(1) 市原ちはら台南中
7位 16.34 増田 杏璃(1) 市原ちはら台南中
タイムレース【中学】 5組 (-0.4)
1位 13.62 石井 羽空(2) 白子中
2位 13.67 清水 結衣(2) 君津中
3位 14.40 三富 ひなた(3) 木更津太田中
4位 14.41 小池 咲夏(2) 君津中
5位 15.28 竹渕 花奈(1) 市原五井中
6位 15.29 仲田 彩音(1) 市原五井中
7位 15.35 小塙 夏帆(2) 市原ちはら台南中
8位 15.84 原 悠奈(1) 木更津二中
タイムレース 1組
1位 56.06 宮地 利璃香(2) 市船橋高
2位 56.49 篠原 美咲(3) 市船橋高
3位 57.76 小沢 美咲(3) 市船橋高
4位 58.26 和田 瑞希(2) 幕張総合高
5位 61.98 高品 花:君津高
タイムレース 2組
1位 57.79 志水 芹菜(2) 市船橋高
2位 59.91 石川 愛梨(2) 市船橋高
3位 60.39 古谷 真奈未:君津高
4位 62.27 上田 菜々美(2) 幕張総合高
5位 63.82 小松 理紗:松本国際高
6位 64.45 松本 咲凛:東海大附望洋高
7位 65.14 渡辺 寧乃:大多喜高
8位 68.62 安西 優衣:君津高
タイムレース 3組
1位 64.52 広田 倭子:東海大附望洋高
2位 70.99 北山 咲空:市原八幡高
3位 75.61 古川 早菜:大多喜高
4位 77.74 島野 由菜:市原八幡高
タイムレース 1組
1位 2.16.12 今井 悠月(3) 市原五井中
2位 2.16.21 保坂 知穂(2) 市原五井中
3位 2.19.95 茂木 美涼(3) 市原五井中
4位 2.20.66 安西 樹珠(2) 君津中
5位 2.23.67 新倉 望華(2) 市原五井中
6位 2.36.70 稲毛 葵保(1) 市原五井中
7位 2.41.63 日向 琉李(3) 君津周西中
タイムレース 2組
1位 2.37.74 田中 美月(2) 市原五井中
2位 2.38.83 西尾 心菜(1) 市原五井中
3位 2.39.44 鈴木 彩愛(1) 市原ちはら台南中
4位 2.40.46 小村 果歩(3) 市原五井中
5位 2.41.07 日向 珠加(2) 君津周西中
6位 2.46.92 宮川 彩希(3) 市原五井中
7位 2.48.63 山下 愛月(3) 市原ちはら台西中
タイムレース 3組
1位 2.43.58 菅田 妃華(2) 市原五井中
2位 2.53.01 高山 心美(3) 木更津太田中
3位 3.03.80 小野 咲彩(2) 市原ちはら台南中
4位 3.22.41 須田 愛也(3) 木更津太田中
タイムレース 1組
1位 10.15.92 角田 萌奈:木更津総合高
2位 10.35.51 岡本 彩稀(1) 清和大
3位 10.52.87 西岡 朋香:東海大附望洋高
4位 11.10.54 小野寺 琳々:木更津総合高
5位 11.18.44 多田 真彩:君津高
6位 11.19.14 塩見 蘭:木更津総合高
7位 11.19.98 宮崎 真衣:木更津総合高
8位 11.35.02 小川 美緒:東海大附望洋高
タイムレース 2組
1&