千葉県第4支部高校総体陸上2024年 速報結果

千葉県の陸上競技大会速報結果 千葉県
千葉県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

千葉県第4支部高校総体陸上

会場:野田市総合運動公園(陸)
開催日:2024年4月27日28日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (-0.5)
1位 10.91 池田 優世(3) 市立柏高
2位 11.12 高橋 俊佑(3) 柏中央高
3位 11.59 田畑 颯太(3) 流経大柏高
4位 11.82 小林 浬(2) 流山北高
5位 11.88 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
6位 12.36 湯浅 桂(2) 松戸国際高
7位 12.96 山本 大空(2) 我孫子東高
予選 2組 (-0.3)
1位 11.15 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 11.20 末田 和真(3) 東葛飾高
3位 11.59 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
4位 11.74 中村 天智(3) 流山高
5位 11.91 塩野 颯斗(2) 柏の葉高
6位 12.58 櫻田 翼(2) 流山おおたか高
7位 12.60 帆足 愛翔(3) 松戸高
8位 12.65 川久保 勇輝(2) 我孫子二階堂高
予選 3組 (0.3)
1位 11.07 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 11.15 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
3位 11.73 白石 翔大(2) 我孫子高
4位 11.78 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 11.91 染谷 樹来(3) 二松学舎柏高
6位 12.49 堀川 唯人(2) 流山北高
7位 12.70 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか高
8位 21.93 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
予選 4組 (-0.5)
1位 11.14 斎藤 優登(3) 柏南高
2位 11.51 清澤 翼(3) 沼南高柳高
3位 11.53 西銘 洋斗(3) 流山南高
4位 11.81 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
5位 11.87 八木 虎太郎(2) 我孫子高
6位 11.88 根本 達也(3) 柏陵高
7位 12.89 鈴木 欧介(1) 松戸国際高
8位 13.30 山田 アムロ(1) 光英V高
予選 5組 (-0.9)
1位 11.31 清水 琉成(3) 日体大柏高
2位 11.40 横山 響(3) 松戸六実高
3位 11.77 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
4位 11.85 中島 柊(3) 野田中央高
5位 12.13 近藤 晃輝(3) 沼南高柳高
6位 12.17 田中 太舷(3) 我孫子東高
7位 13.41 石川 将太朗(3) 松戸向陽高
予選 6組 (-0.3)
1位 10.99 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 11.19 石村 碧(3) 柏高
3位 11.33 須永 健太(3) 西武台千葉高
4位 11.66 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
5位 12.01 沖田 一騎(2) 我孫子高
6位 12.02 仲井 遥亮(1) 野田中央高
7位 12.15 新 充輝(3) 二松学舎柏高
予選 7組 (-0.6)
1位 11.44 相原 結和(3) 松戸六実高
2位 11.65 森 隼哉(3) 清水高
3位 11.68 山田 遥仁(3) 東葛飾高
4位 11.94 岩堀 秀哉(3) 芝浦工大柏高
5位 11.98 後藤 椋(2) 柏高
6位 12.07 木本 明希(3) 柏陵高
予選 8組 (-0.6)
1位 11.26 桜井 礼大(1) 市立柏高
2位 11.49 栗原 青空(2) 日体大柏高
3位 11.59 小泉 秀太(3) 松戸六実高
4位 11.89 相田 海音(2) 流山南高
5位 12.33 中島 加衣(2) 野田中央高
6位 12.47 山下 泰生(3) 柏中央高
7位 12.87 上拂 昂大(2) 我孫子二階堂高
予選 9組 (-1.0)
1位 10.93 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.57 鈴木 涼太(2) 小金高
3位 11.66 島村 拓実(3) 柏南高
4位 11.96 山口 裕大(3) 柏中央高
5位 12.06 大貫 翼(3) 柏高
6位 12.21 出村 治暉(3) 東葛飾高
予選 10組 (0.1)
1位 11.31 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
2位 11.40 青木 優斗(3) 小金高
3位 11.83 加瀬 大貴(2) 柏南高
4位 11.83 高橋 大晄(2) 流経大柏高
5位 12.09 渡邉 勇翔(3) 沼南高
6位 12.39 鈴木 直希(3) 松戸馬橋高
7位 12.58 三浦 頼斗(3) 流山北高
8位 12.82 小野 奏(3) 松戸向陽高
予選 11組 (-0.1)
1位 11.13 櫻井 響(2) 日体大柏高
2位 11.44 吉益 和輝(3) 市立松戸高
3位 11.54 吉葉 康生(3) 流経大柏高
4位 11.65 鈴木 颯斗(3) 専修大松戸高
5位 11.83 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
6位 12.58 遠藤 翔吾(2) 流山おおたか高
7位 13.34 鈴木 翔太(2) 流山高
決勝 1組 (-2.9)
1位 11.00 富田 啓介(3) 流山南高
2位 11.27 相良 治毅(3) 西武台千葉高
3位 11.29 桜井 礼大(1) 市立柏高
4位 11.42 佐藤 巧望(2) 専修大松戸高
5位 11.45 高橋 俊佑(3) 柏中央高
6位 11.60 栗原 青空(2) 日体大柏高
7位 11.61 吉葉 康生(3) 流経大柏高
8位 11.71 青木 優斗(3) 小金高
決勝 2組 (-1.1)
1位 10.97 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 11.10 上條 寛太(3) 市立松戸高
3位 11.11 清水 琉成(3) 日体大柏高
4位 11.23 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
5位 11.27 石村 碧(3) 柏高
6位 11.36 横山 響(3) 松戸六実高
7位 11.54 西銘 洋斗(3) 流山南高
8位 11.58 清澤 翼(3) 沼南高柳高
決勝 3組 (-2.7)
1位 11.18 池田 優世(3) 市立柏高
2位 11.45 櫻井 響(2) 日体大柏高
3位 11.47 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 11.48 斎藤 優登(3) 柏南高
5位 11.58 須永 健太(3) 西武台千葉高
6位 11.59 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 11.75 鈴木 涼太(2) 小金高
8位 11.78 相原 結和(3) 松戸六実高
オープン 1組 (-1.2)
1位 11.21 大友 琉生(3) 市立柏高
2位 11.26 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
3位 11.41 佐々木 輝(3) 市立松戸高
4位 11.51 坂本 空斗(2) 市立柏高
5位 11.59 大森 奏人(1) 西武台千葉高
6位 11.84 瀧野 晴光(1) 日体大柏高
オープン 2組 (-0.4)
1位 11.38 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 11.59 綱川 涼真(3) 日体大柏高
3位 11.61 関根 温生(2) 西武台千葉高
4位 11.68 石崎 大獅(1) 西武台千葉高
5位 11.77 十文字 勇人(1) 松戸六実高
6位 11.78 石堂 優介(1) 市立柏高
オープン 3組 (1.0)
1位 11.44 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
2位 11.46 村社 亮太(3) 日体大柏高
3位 11.69 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
4位 11.94 廣川 大和(2) 流山南高
オープン 4組 (-0.7)
1位 11.72 青木 眞路(2) 西武台千葉高
2位 11.73 小泉 香太(2) 西武台千葉高
3位 11.80 田中 生(2) 日体大柏高
4位 11.92 山田 倖輝(3) 松戸六実高
5位 11.98 池田 凜(3) 小金高
6位 12.08 溝上 優空(1) 西武台千葉高
オープン 5組 (-1.1)
1位 12.03 渡邉 悠斗(1) 柏中央高
2位 12.04 松本 健剛(3) 専修大松戸高
3位 12.08 里川 侑士(1) 市立松戸高
4位 12.13 武田 哲星(1) 我孫子高
5位 12.18 山村 遥都(3) 松戸六実高
6位 12.22 蛭田 時羽(3) 柏高
7位 12.57 今村 嘉人(1) 市立松戸高
オープン 6組 (-1.6)
1位 11.80 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
2位 11.96 橋本 英虎(2) 野田中央高
3位 12.01 吉野 逞人(2) 柏陵高
4位 12.08 菅原 舜(1) 市立松戸高
5位 12.11 角田 爽真(1) 柏中央高
6位 12.13 久保田 陸翔(2) 野田中央高
7位 12.27 三浦 真樹(3) 松戸六実高
8位 12.39 渡辺 聖(2) 松戸馬橋高
オープン 7組 (0.0)
1位 11.88 キアン ロンキリオ(1) 柏南高
2位 11.98 高須賀 悠人(2) 西武台千葉高
3位 12.01 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
4位 12.27 萩原 光祐(2) 日体大柏高
オープン 8組 (-0.9)
1位 12.20 安達 珂斐(3) 松戸馬橋高
2位 12.22 田岡 秀麻(3) 専修大松戸高
3位 12.27 兒玉 雅楽(3) 松戸馬橋高
4位 12.45 阿久澤 昂聖(2) 流山南高
5位 12.46 粟津 碧巴(3) 野田中央高
6位 12.56 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋高
オープン 9組 (-0.3)
1位 11.75 真家 直人(2) 市立柏高
2位 12.13 福澤 龍大(2) 西武台千葉高
3位 12.42 駒田 祥吾(3) 柏南高
4位 12.48 許斐 海陸(1) 柏南高
5位 12.59 宮澤 晴(1) 流山南高
6位 12.86 荒井 一爽(1) 日体大柏高
オープン 10組 (-0.9)
1位 12.25 香具 青汰(1) 流山南高
2位 12.33 濱口 纏衣(1) 野田中央高
3位 12.35 屋成 将輝(1) 松戸六実高
4位 12.44 小林 夕綺(1) 野田中央高
5位 12.57 程田 威吹(1) 流山南高
6位 12.74 栗原 健(1) 日体大柏高
7位 12.88 大宜見 徳弥:松戸南高
オープン 11組 (-0.1)
1位 12.34 白川 大翔(1) 野田中央高
2位 12.67 髙松 将太(1) 柏南高
3位 12.96 吉留 知真(2) 専修大松戸高
4位 13.48 長江 栞汰(3) 東葛飾高
オープン 12組 (-1.6)
1位 12.21 庄司 孝翼(2) 柏高
2位 12.21 山口 隆太(1) 松戸六実高
3位 12.23 保志 智成(1) 市立柏高
4位 12.28 佐藤 日向(1) 小金高
5位 12.38 中村 亮佑(1) 日体大柏高
6位 12.45 白幡 颯我(1) 西武台千葉高
7位 12.53 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
8位 12.89 入谷 南士(1) 日体大柏高
オープン 13組 (-1.9)
1位 12.17 竹本 大夢(2) 柏中央高
2位 12.23 安西 泰我(3) 流山南高
3位 12.26 宇野 陽太(2) 東葛飾高
4位 12.58 角田 優星(1) 野田中央高
5位 12.59 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
6位 12.67 森川 晃多(2) 市立柏高
7位 12.74 藤田 隆成(1) 西武台千葉高
オープン 14組 (-1.7)
1位 12.01 酒井 慎之介(1) 小金高
2位 12.15 寺山 弘将(2) 柏高
3位 12.18 中村 圭佑(2) 流山南高
4位 12.40 入交 隆太(1) 日体大柏高
5位 12.53 前川 蒼太(1) 松戸六実高
6位 12.55 藤田 将寿(1) 我孫子高
7位 12.76 堺 悠晴(1) 我孫子高
オープン 15組 (-0.4)
1位 12.36 髙橋 玲太(2) 流山南高
2位 12.42 平田 大裕(2) 柏高
3位 12.50 西野 瑛(1) 日体大柏高
4位 12.58 大高 世成(3) 野田中央高
5位 13.06 星野 瑠泉:松戸南高
オープン 16組 (-2.0)
1位 12.31 山本 魁士(2) 市立柏高
2位 12.91 遠藤 大輝(2) 市立柏高
3位 12.93 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
4位 13.19 新岡 明日翔(1) 野田中央高
5位 13.32 神田 竜空(1) 我孫子高
6位 13.53 大津 直生(1) 松戸六実高
オープン 17組 (-1.8)
1位 13.11 吉田 昂輝(1) 松戸六実高
2位 13.13 石井 宏季(2) 松戸南高
3位 13.13 中山 晴喜(2) 流経大柏高
4位 13.22 杉原 大翔(1) 松戸六実高
5位 13.25 中村 元気(2) 松戸六実高
6位 13.41 中島 壮(1) 松戸六実高
7位 13.42 深江 悠大(1) 日体大柏高
オープン 18組 (-1.5)
1位 12.86 下鳥 怜央(3) 柏陵高
2位 12.93 竹内 幸輔(1) 松戸六実高
3位 13.08 横尾 悠(1) 松戸六実高
4位 13.12 青柳 陸空(2) 流山北高
5位 13.37 大野 陽夏(1) 我孫子高
6位 13.37 松丸 魁真(3) 松戸南高
オープン 19組 (-0.9)
1位 13.16 石井 達喜(1) 芝浦工大柏高
2位 13.18 安原 愁人(3) 流山北高
3位 13.20 山村 篤季(1) 松戸六実高
4位 13.43 若狹 知之(1) 芝浦工大柏高
5位 13.65 山本 勇太(1) 我孫子高
6位 13.73 増田 来人(2) 流山北高
7位 13.89 清水 大晴(1) 我孫子高
予選 1組 (1.8)
1位 21.84 竹内 陽海(3) 野田中央高
2位 22.69 長野 史歩(3) 日体大柏高
3位 22.76 長原 裕貴(3) 流山南高
4位 23.54 高橋 大晄(2) 流経大柏高
5位 23.72 山田 遥仁(3) 東葛飾高
6位 24.72 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
予選 2組 (1.0)
1位 22.56 柄澤 修太(2) 光英V高
2位 22.93 清水 琉成(3) 日体大柏高
3位 23.13 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
4位 23.18 武末 櫂斗(3) 市立松戸高
5位 24.05 松尾 賢明(2) 芝浦工大柏高
6位 24.21 木本 明希(3) 柏陵高
7位 24.71 草間 凜太郎(3) 流経大柏高
8位 26.47 鈴木 欧介(1) 松戸国際高
予選 3組 (1.3)
1位 22.28 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
2位 22.57 末田 和真(3) 東葛飾高
3位 23.12 長尾 奎一郎(2) 小金高
4位 23.74 島村 拓実(3) 柏南高
5位 24.14 鈴木 空芽(3) 流山南高
6位 25.80 櫻田 翼(2) 流山おおたか高
予選 4組 (2.5)
1位 21.74 池田 優世(3) 市立柏高
2位 23.08 吉益 和輝(3) 市立松戸高
3位 23.29 満 優太(2) 松戸六実高
4位 24.30 橋本 英虎(2) 野田中央高
5位 24.80 田中 太舷(3) 我孫子東高
予選 5組 (0.6)
1位 22.50 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
2位 23.00 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
3位 23.62 森 隼哉(3) 清水高
4位 24.00 加瀬 大貴(2) 柏南高
5位 24.12 根本 達也(3) 柏陵高
6位 24.46 加藤 大陽(2) 松戸馬橋高
7位 25.15 出村 治暉(3) 東葛飾高
8位 25.75 上拂 昂大(2) 我孫子二階堂高
予選 6組 (1.9)
1位 22.87 石村 碧(3) 柏高
2位 22.95 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
3位 22.97 高橋 俊佑(3) 柏中央高
4位 23.52 清澤 翼(3) 沼南高柳高
5位 23.58 吉葉 康生(3) 流経大柏高
6位 24.53 渡邉 勇翔(3) 沼南高
予選 7組 (1.4)
1位 21.99 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 22.87 斎藤 優登(3) 柏南高
3位 23.35 相原 結和(3) 松戸六実高
4位 23.71 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
5位 24.09 八木 虎太郎(2) 我孫子高
6位 24.68 堀内 一世(1) 芝浦工大柏高
7位 26.13 熊井 優翔(1) 流山おおたか高
予選 8組 (-0.6)
1位 22.70 櫻井 響(2) 日体大柏高
2位 22.90 鈴木 涼太(2) 小金高
3位 22.93 鈴木 尋翔(2) 我孫子高
4位 23.43 阪口 誠真(2) 専修大松戸高
5位 24.16 藤田 泰蔵(3) 松戸国際高
6位 24.26 風間 翼(2) 柏中央高
7位 26.14 赤岩 夕輝(2) 流山おおたか高
8位 26.85 山本 大空(2) 我孫子東高
予選 9組 (0.9)
1位 22.30 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 22.94 横山 響(3) 松戸六実高
3位 23.11 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
4位 23.67 野呂 哲也(3) 芝浦工大柏高
5位 24.22 廣川 大和(2) 流山南高
6位 24.62 飯野 真将(3) 沼南高
決勝 1組 (-0.7)
1位 22.30 相良 治毅(3) 西武台千葉高
2位 22.35 竹内 陽海(3) 野田中央高
3位 22.50 末田 和真(3) 東葛飾高
4位 22.61 櫻井 響(2) 日体大柏高
5位 23.05 鈴木 涼太(2) 小金高
6位 23.24 吉益 和輝(3) 市立松戸高
7位 23.25 山倉 勇樹(3) 専修大松戸高
8位 23.27 横山 響(3) 松戸六実高
決勝 2組 (1.4)
1位 21.78 豊田タイローン 海斗(3) 西武台千葉高
2位 21.87 池田 優世(3) 市立柏高
3位 22.43 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
4位 22.55 清水 琉成(3) 日体大柏高
5位 22.73 高橋 俊佑(3) 柏中央高
6位 22.84 斎藤 優登(3) 柏南高
7位 23.21 長尾 奎一郎(2) 小金高
8位 23.58 柄澤 修太(2) 光英V高
決勝 3組 (1.5)
1位 22.15 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 22.39 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
3位 22.60 長野 史歩(3) 日体大柏高
4位 22.70 長原 裕貴(3) 流山南高
5位 22.73 鈴木 俊輔(2) 市立柏高
6位 23.00 石村 碧(3) 柏高
7位 23.22 田辺 柊哉(3) 専修大松戸高
オープン 1組 (-0.6)
1位 22.58 池田 大世(3) 市立柏高
2位 22.59 須永 健太(3) 西武台千葉高
3位 22.84 大友 琉生(3) 市立柏高
4位 23.03 阿部 颯斗(2) 西武台千葉高
5位 23.07 金子 塑良(3) 西武台千葉高
6位 23.59 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
オープン 2組 (-0.2)
1位 22.73 桜井 礼大(1) 市立柏高
2位 23.15 西銘 洋斗(3) 流山南高
3位 23.40 青木 眞路(2) 西武台千葉高
4位 23.40 大森 奏人(1) 西武台千葉高
5位 23.47 小泉 香太(2) 西武台千葉高
6位 23.79 石崎 大獅(1) 西武台千葉高
オープン 3組 (-0.7)
1位 23.03 戸田 耕輝(2) 西武台千葉高
2位 23.58 田中 生(2) 日体大柏高
3位 23.65 石堂 優介(1) 市立柏高
4位 23.71 栗原 青空(2) 日体大柏高
5位 23.85 岡田 夏輝(3) 流山南高
6位 23.88 佐藤 蓮(2) 西武台千葉高
7位 23.94 溝上 優空(1) 西武台千葉高
オープン 4組 (-1.0)
1位 23.63 関根 温生(2) 西武台千葉高
2位 23.77 真家 直人(2) 市立柏高
3位 24.10 仲井 遥亮(1) 野田中央高
4位 24.46 西尾 諒亮(3) 小金高
5位 24.61 吉野 逞人(2) 柏陵高
オープン 5組 (0.3)
1位 23.89 鈴木 昌希(2) 市立松戸高
2位 24.01 三津田 悠叶(2) 市立松戸高
3位 24.49 中島 加衣(2) 野田中央高
4位 24.55 大場 琥汰朗(1) 日体大柏高
5位 26.84 入谷 南士(1) 日体大柏高
オープン 6組 (-1.2)
1位 24.14 入交 隆太(1) 日体大柏高
2位 25.07 濱口 纏衣(1) 野田中央高
3位 25.21 齊藤 輝(1) 日体大柏高
4位 25.26 福澤 龍大(2) 西武台千葉高
5位 25.28 萩原 光祐(2) 日体大柏高
6位 25.60 栗原 健(1) 日体大柏高
オープン 7組 (0.2)
1位 24.71 中村 亮佑(1) 日体大柏高
2位 24.73 三浦 真樹(3) 松戸六実高
3位 24.85 角田 優星(1) 野田中央高
4位 25.03 冨澤 晴人(2) 日体大柏高
5位 25.37 齋藤 幸喜(2) 日体大柏高
6位 25.41 千葉 聖輝(1) 野田中央高
オープン 8組 (0.4)
1位 24.37 阿久澤 昂聖(2) 流山南高
2位 24.51 山村 遥都(3) 松戸六実高
3位 24.53 坂本 颯汰(3) 流山南高
4位 24.70 藤田 隆成(1) 西武台千葉高
5位 24.75 久保田 陸翔(2) 野田中央高
6位 24.93 小林 夕綺(1) 野田中央高
7位 25.17 西野 瑛(1) 日体大柏高
8位 25.95 深江 悠大(1) 日体大柏高
オープン 9組 (0.3)
1位 24.75 濵田 連太郎(2) 松戸馬橋高
2位 24.84 白幡 颯我(1) 西武台千葉高
3位 25.23 白川 大翔(1) 野田中央高
4位 26.19 森川 晃多(2) 市立柏高
オープン 10組 (0.9)
1位 24.59 安西 泰我(3) 流山南高
2位 24.60 中村 圭佑(2) 流山南高
3位 24.94 山本 魁士(2) 市立柏高
4位 25.09 宇野 陽太(2) 東葛飾高
5位 25.13 川北 真也(2) 芝浦工大柏高
6位 25.27 松村 隆靖(2) 西武台千葉高
7位 26.28 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
オープン 11組 (1.1)
1位 25.02 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高
2位 25.51 鈴木 睦政(2) 松戸六実高
3位 25.75 遠藤 大輝(2) 市立柏高
4位 26.37 新岡 明日翔(1) 野田中央高
5位 26.53 石井 達喜(1) 芝浦工大柏高
6位 26.60 若狹 知之(1) 芝浦工大柏高
7位 27.99 森谷 稜都(3) 沼南高
タイムレース 1組
1位 49.47 田邊 一芽(3) 西武台千葉高
2位 50.42 長原 裕貴(3) 流山南高
3位 52.86 淺野 一誠(2) 専修大松戸高
4位 53.08 河添 壮我(2) 小金高
5位 53.69 水野 僚介(3) 松戸馬橋高
6位 55.44 湯上 玲恩(3) 流経大柏高
7位 56.47 中村 元気(2) 松戸六実高
タイムレース 2組
1位 50.38 古宇田 和輝(3) 市立柏高
2位 51.02 飯島 雅也(2) 日体大柏高
3位 52.25 福島 凉太(2) 柏南高
4位 52.93 岡田 夏輝(3) 流山南高
5位 53.44 小栁 允人(3) 我孫子高
6位 54.03 木村 楓雅(3) 沼南高
7位 58.53 遠藤 翔吾(2) 流山おおたか高
8位 59.74 村岡 康貴(2) 松戸馬橋高
タイムレース 3組
1位 50.65 金子 塑良(3) 西武台千葉高
2位 51.33 高橋 裕貴(3) 東葛飾高
3位 51.79 岸 優斗(2) 専修大松戸高
4位 53.17 加瀬 大貴(2) 柏南高
5位 53.74 石井 琢也(1) 流山南高
6位 54.82 中村 陸人(2) 我孫子高
7位 56.41 瀬谷 陸仁(2) 柏中央高
8位 58.64 萩原 光祐(2) 日体大柏高
タイムレース 4組
1位 49.75 上條 寛太(3) 市立松戸高
2位 49.82 竹内 陽海(3) 野田中央高
3位 54.20 木村 遥登(3) 東葛飾高
4位 54.54 橋本 光史(3) 二松学舎柏高
5位 56.42 飯野 真将(3) 沼南高
6位 57.46 羽賀 俊太郎(2) 柏中央高
7位 62.17 干場 晴輝(2) 芝浦工大柏高
タイムレース 5組
1位 49.03 大田 鷹生(2) 専修大松戸高
2位 50.71 ショイヤー 諒人(2) 西武台千葉高
3位 53.07 上田 崇人(2) 我孫子高
4位 54.58 池宗 拓哉(2) 市立松戸高
5位 54.75 菅原 悠人(3) 松戸馬橋高
6位 54.87 古川 開己(2) 小金高
7位 56.12 千葉 聖輝(1) 野田中央高
8位 63.65 山本 大空(2) 我孫子東高
タイムレース 6組
1位 50.74 岩瀬 竜太(3) 野田中央高
2位 51.94 向井 将人(2) 市立柏高
3位 53.01 川畑 祥五(2) 日体大柏高
4位 54.03 九十歩 大耀(3) 柏の葉高
5位 55.52 福田 玖竜(2) 小金高
6位 56.14 滝澤 准弥(3) 松戸国際高
7位 57.80 堀内 一世(1) 芝浦工大柏高
タイムレース 7組
1位 51.55 武末 櫂斗(3) 市立松戸高
2位 51.83 矢島 伸一(2) 松戸六実高
3位 54.38 風間 翼(2) 柏中央高
4位 54.74 高原 直翔(3) 芝浦工大柏高
5位 60.41 田中 太舷(3) 我孫子東高
</
タイムレース 1組
1位 2.00.82 大原 青空(3) 市立柏高
2位 2.01.17 星野 景亮(3) 芝浦工大柏高
3位 2.01.42 遠藤 和希(2) 柏南高
4位 2.06.44 内海 文陽(3) 流山高
5位 2.08.75 前田 陽向(1) 西武台千葉高
6位 2.09.58 青田 琉輝(3) 二松学舎柏高
7位 2.16.33 髙橋 玲太(2) 流山南高
タイムレース 2組
1位 2.01.38 山本 興(3) 西武台千葉高
2位 2.02.04 乙幡 海斗(3) 松戸六実高
3位 2.05.41 奥山 陽太(2) 我孫子高
4位 2.05.71 中野 庵(2) 中央学院高
5位 2.08.28 滝澤 准弥(3) 松戸国際高
6位 2.12.40 渡辺 千瑛(1) 市立松戸高
7位 2.27.26 田中 幸喜(2) 柏高
タイムレース 3組
1位 1.58.33 松本 大河(3) 柏高
2位 1.59.33 林 晃大(3) 日体大柏高
3位 2.01.79 長嶋 拓海(3) 流山おおたか高
4位 2.06.55 四本 彪雅(3) 流山南高
5位 2.11.47 須藤 瀧雅(1) 我孫子高
6位 2.16.02 中俣 佑太郞(2) 市立松戸高
7位 2.18.00 根津 稜喜(3) 沼南高柳高
8位 2.22.92 岩瀬 貴寛(2) 流山高
タイムレース 4組
1位 2.02.20 栗原 吾玲(2) 市立柏高
2位 2.02.23 小西 晃歩(3) 専修大松戸高
3位 2.03.43 桑原 渚人(3) 小金高
4位 2.08.67 大橋 福ノ介(2) 芝浦工大柏高
5位 2.15.03 粟津 碧巴(3) 野田中央高
6位 2.23.38 小松 大櫻(2) 松戸六実高
タイムレース 5組
1位 2.01.25 伊藤 太志(3) 柏高
2位 2.04.47 佐藤 優太(2) 小金高
3位 2.08.98 岩本 麗生(3) 流山おおたか高
4位 2.09.79 加藤 伶旺(2) 松戸国際高
5位 2.12.27 河村 弘大(2) 市立松戸高
6位 2.13.13 渡辺 蘭勇(1) 松戸馬橋高
7位 2.21.69 横尾 和人(3) 流山高
8位 3.02.93 瀬下 透埜(3) 柏中央高
タイムレース 6組
1位 2.00.35 高山 颯木(3) 市立柏高
2位 2.02.55 湯浅 一稀(2) 流経大柏高
3位 2.02.72 鈴木 郁海(3) 流山南高
4位 2.06.61 福田 玖竜(2) 小金高
5位 2.10.32 地主園 琉正(3) 柏の葉高
6位 2.11.30 橘高 博優(2) 二松学舎柏高
7位 2.13.58 大高 世成(3) 野田中央高
タイムレース 7組