第1回大阪府第3・4地区高校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回大阪府第3・4地区高校陸上記録会

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2024年4月06日

タイムレース 1組 (0.5)
1位 10.78 松村 悠希(3) 泉陽高
2位 10.85 尾崎 瑛多(3) 泉陽高
3位 10.95 高見 有之介(3) 近畿大附属高
4位 11.01 松本 悠佑(3) 近畿大附属高
5位 11.05 播摩 裕樹(2) 大塚高
6位 11.07 本西 悠真(3) 東大阪大柏原高
7位 11.12 東上 竜真(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 13.67 内田 大翔(3) 近畿大附属高
 DNS 山本 浩千(3) 大体大浪商高
タイムレース 2組 (0.6)
1位 11.07 古川 琉生(2) 阪南大高
2位 11.10 西村 倫之介(3) 興国高
3位 11.17 安積 空(3) 東大阪大柏原高
4位 11.26 板阪 優斗(3) 東大阪大柏原高
5位 11.29 嘉本 柊(3) 大塚高
6位 11.48 小松 蒼波(3) 生野高
7位 11.64 佐藤 優平(3) 八尾高
 DNS 津田 伊織(3) 大阪商大高
 DNS 姫野 シェイン(3) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (-0.2)
1位 11.33 谷口 祐太郎(2) 東大阪大柏原高
2位 11.39 高橋 司(2) 大阪商大高
3位 11.45 高木 蓮人(3) 近畿大附属高
4位 11.53 村上 聖馬(3) 大阪星光学院高
5位 11.55 広田 伊規(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 11.55 南本 拓武(3) 大阪商大高
7位 11.68 樋口 誠一郎(3) 三国丘高
 DNS 薮内 遥(3) 大阪星光学院高
 DNS 参上 昂平(2) 生野高
タイムレース 4組 (-0.9)
1位 11.26 森内 健登(1) 近畿大附属高
2位 11.31 伊藤 遥人(2) 近畿大附属高
3位 11.35 船谷 冠太(3) 岸和田高
4位 11.40 後藤 侑樹(2) 大体大浪商高
5位 11.41 九鬼 歩夢(3) 上宮高
6位 12.32 吹春 諒(2) 近畿大附属高
 DNS 伊藤 優汰(3) 生野高
 DNS 伊藤 琉太(2) 生野高
 DSQ 西野 誠亮(3) 高津高
タイムレース 5組 (-0.3)
1位 11.30 北口 翔(2) 大阪商大高
2位 11.41 北川 幸人(3) 大阪商大高
3位 11.45 松本 辰雄(3) 清水谷高
4位 11.51 宮本 和樹(3) 山本高
5位 11.52 中尾 亘汰(3) 興国高
6位 11.60 辻林 優一(2) 大体大浪商高
7位 11.76 杉谷 大翔(2) 興国高
 DNS 高橋 雅棟(3) 三国丘高
 DNS 田中 蒼太(3) 近畿大附属高
タイムレース 6組 (-2.5)
1位 11.39 竹内 陽向(3) 近畿大附属高
2位 11.49 池本 龍聖(3) 河南高
3位 11.49 渡辺 大地(3) 大体大浪商高
4位 11.51 前園 幸伸(3) 生野高
5位 11.51 永崎 嵩人(3) 教育センター附高
6位 11.51 水本 琉偉(3) 河南高
7位 11.53 岡村 星南(2) 東大阪大柏原高
8位 11.54 池田 充樹(2) 大塚高
 DNS 峯田 ガブリエル(3) 大体大浪商高
タイムレース 7組 (1.9)
1位 11.23 岡沢 仁(2) 阪南大高
2位 11.39 只石 蒼(2) 阿倍野高
3位 11.40 西川 千登(3) 美原高
4位 11.44 金山 心朗(3) 高津高
5位 11.50 加納 瑞己(2) 佐野高
6位 11.65 表 晃聖(2) 高津高
7位 11.69 小林 冬磨(3) 和泉高
8位 11.79 森島 陽平(2) 大体大浪商高
 DNS 奥野 慶希(3) 高津高
タイムレース 8組 (2.5)
1位 11.20 神谷 理人(2) 東住吉高
2位 11.29 綾織 宝輝(2) 鳳高
3位 11.30 長谷川 智哉(3) 清教学園高
4位 11.32 真鍋 翔矛乙(3) 阪南大高
5位 11.32 高橋 康大(2) 大塚高
6位 11.40 村井 蒼空(2) 大塚高
7位 11.43 川俣 翔(3) 天王寺高
8位 11.64 高見 侃汰(3) 河南高
 DNS 馬場 悠輝(2) 羽衣学園高
タイムレース 9組 (0.4)
1位 11.37 本田 修大(3) 初芝立命館高
2位 11.41 片山 恵斗(2) 市岸和田産高
3位 11.42 米沢 佑真(3) 高石高
4位 11.43 田中 亮太(3) 天王寺高
5位 11.46 柿野 瑛丞(3) 清教学園高
6位 11.62 田中 咲斗(3) 大塚高
7位 11.63 宮本 虎太郎(2) 大阪商大高
8位 11.73 川上 大琥(3) 和泉高
 DNS 山崎 陸斗(3) 久米田高
タイムレース 10組 (0.7)
1位 11.44 小笹 佑真(3) 大阪商大高
2位 11.47 辻 悠人(3) 上宮高
3位 11.48 井手 涼真(2) 上宮高
4位 11.50 三方 瑠宇偉(3) 金剛高
5位 11.52 高橋 諒(2) 興国高
6位 11.53 岡本 仁志(2) 阪南大高
7位 11.69 小西 陽斗(3) 市堺高
8位 11.69 池本 颯介(2) 大体大浪商高
9位 12.00 日高 幸音(1) 大塚高
タイムレース 11組 (0.8)
1位 11.16 田中 充(3) 天王寺高
2位 11.41 島田 亮汰(3) 生野高
3位 11.41 野津 蓮司(3) 阿倍野高
4位 11.46 菅 伊吹(2) 阪南大高
5位 11.61 山本 闘将(3) 大阪ビジネスフロンティア
6位 11.71 大黒 夏葵(2) 大体大浪商高
7位 11.75 深尾 空吾(2) 泉陽高
8位 11.81 久保 鎧士(2) 市堺高
 DNS 松尾 実祈(3) 浪速高
タイムレース 12組 (-0.2)
1位 11.57 江口 陽大(2) 登美丘高
2位 11.57 恋中 依生(3) 高石高
3位 11.58 井上 大聖(2) 泉北高
4位 11.60 大貫 真也(2) 清教学園高
5位 11.60 新土井 滉揮(1) 大塚高
6位 11.67 花光 晴樹(3) 大塚高
7位 11.72 山小田 大翔(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
8位 11.73 ゴーレアン クァン(3) 八尾翠翔高
9位 11.84 松本 虎大路(3) 大体大浪商高
タイムレース 13組 (2.3)
1位 11.28 星崎 智輝(3) 上宮高
2位 11.29 浜元 蒼生(3) 上宮高
3位 11.44 西岡 憲市(2) 夕陽丘高
4位 11.46 中西 功(3) 近畿大附属高
5位 11.52 林 佑有(3) 近畿大附属高
6位 11.72 谷口 尚太朗(3) 高津高
7位 11.76 木下 叶貴(3) 三国丘高
 DNS 松林 慶志郎(2) 泉陽高
 DNS 河内 静利(3) 桃山学院高
タイムレース 14組 (0.0)
1位 11.37 北村 歩(2) 大阪商大高
2位 11.52 井上 颯勝(2) 大阪ビジネスフロンティア
3位 11.53 粕谷 悠貴(3) 阿倍野高
4位 11.59 城前 亘誠(3) 天王寺高
5位 11.63 奥野 宥馬(2) 金岡高
6位 11.68 若林 亮太(3) 日根野高
7位 11.73 山本 琉生(2) 久米田高
8位 11.96 森脇 陽美(3) 登美丘高
9位 11.97 小川 光生(3) 登美丘高
タイムレース 15組 (0.9)
1位 11.35 宇谷 陽生(2) 羽衣学園高
2位 11.60 斯波 貴大(2) 東大阪大柏原高
3位 11.66 中井 智喜(3) 大体大浪商高
4位 11.68 辻井 大翔(3) 山本高
5位 11.85 石浪 蒼丈(2) 近畿大附属高
6位 11.87 大野 元暉(3) 近畿大附属高
7位 11.89 小西 広晟(3) 東百舌鳥高
8位 12.09 宮本 悠希(3) 泉陽高
9位 12.21 前田 夢和(2) 鳳高
タイムレース 16組 (0.4)
1位 11.53 門林 斗貴(3) 興国高
2位 11.55 榊 洪晟(3) 教育センター附高
3位 11.61 中田 優輝(2) 浪速高
4位 11.70 竹本 皐汰(3) 河南高
5位 11.88 菅原 凛太郎(1) 近畿大附属高
6位 12.06 竹内 蒼空(1) 近畿大附属高
7位 12.10 松田 綾人(1) 近畿大附属高
 DNS 薮中 隼大(2) 山本高
 DNS 権藤 飛羽(3) 河南高
タイムレース 17組 (-0.4)
1位 11.57 石川 直人(2) 天王寺高
2位 11.62 福田 陽平(2) 阪南大高
3位 11.78 行者 陽平(3) 清教学園高
4位 11.82 末綱 真啓(3) 大体大浪商高
5位 11.85 杉本 章悟(3) 高石高
6位 11.92 大橋 勇斗(3) 市日新高
7位 11.93 勝真 秀太(3) 今宮工科高
8位 11.97 富松 陽(2) 大体大浪商高
9位 12.05 芦田 隆大(1) 大塚高
タイムレース 18組 (0.1)
1位 11.41 南河 匠(2) 大体大浪商高
2位 11.53 河野 陽向(3) 大体大浪商高
3位 11.72 是洞 拓樹(3) 清教学園高
4位 11.74 浜砂 心(3) 初芝立命館高
5位 11.77 中出 皓介(3) 佐野高
6位 11.87 村井 天哉(2) 日根野高
7位 11.88 大工 蒼琉(3) 岸和田高
8位 11.95 石川 紋雪(3) 上宮高
9位 12.04 富永 勇弥(3) 近畿大附属高
タイムレース 19組 (-0.5)
1位 11.67 小田原 海(3) 近畿大附属高
2位 11.71 長崎 琉成(3) 阿倍野高
3位 11.78 松林 龍ノ介(2) 初芝立命館高
4位 11.84 山根 賢伸(3) 大阪商大高
5位 11.88 松永 康生(3) 近畿大附属高
6位 11.93 良村 拓人(2) 桃山学院高
7位 11.95 藤田 龍三(2) 阪南大高
8位 11.98 加減 一輝(3) 日根野高
9位 12.08 納富 拓未(3) 阪南高
タイムレース 20組 (-0.2)
1位 11.70 石田 和也(2) 堺上高
2位 11.79 江藤 勇弥(2) 八尾高
3位 11.86 坂部 幸隆(3) 近畿大附属高
4位 11.95 小森 生睦(3) みどり清朋高
5位 11.97 高島 孝嘉(2) 八尾高
6位 11.97 安田 諒太朗(2) 住吉高
7位 11.99 村井 俐久登(2) 狭山高
8位 12.01 上川 大翔(2) 和泉高
9位 12.04 河村 大智(2) 近畿大附属高
タイムレース 21組 (0.3)
1位 11.35 広岡 克敏(3) 市岸和田産高
2位 11.46 嶋田 玲生(3) 大阪商大高
3位 11.63 北川 旺典(2) 高石高
4位 11.65 辻 惺凪(3) 三国丘高
5位 11.83 田中 陸登(3) 金岡高
6位 11.87 青木 陽翔(2) 天王寺高
7位 11.92 藤本 佳樹(2) 清水谷高
8位 11.93 野口 聖陽(3) 登美丘高
 DNS 北野 弘悠(3) 泉陽高
タイムレース 22組 (-0.9)
1位 11.69 川上 悠駕(2) 大塚高
2位 11.73 川村 啓太(3) 泉北高
3位 11.79 重広 泰輝(3) 阿倍野高
4位 12.09 満園 騰也(1) 大塚高
5位 12.84 宮川 海司(2) 泉北高
 DNS 田中 燦士(2) 大阪商大高
 DNS 野口 寛仁(3) 和泉高
 DNS 山本 優空(3) 大塚高
 DNS 藤本 修造(3) 住吉高
タイムレース 23組 (1.1)
1位 11.61 高松 大雅(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 11.68 寺西 心奈(3) 上宮高
3位 11.72 藤本 煌叶(2) 初芝立命館高
4位 11.72 坂本 裕規(3) 佐野高
5位 11.86 米田 一誠(2) 阪南高
6位 11.87 井之上 新太(2) 上宮高
 DNS 橘 慶将(3) 大阪星光学院高
 DNS 佐藤 楓太(2) 大阪商大高
 DNS 広岡 凰雅(3) 山本高
タイムレース 24組 (-3.0)
1位 11.75 清水 優晴(2) 清教学園高
2位 11.82 松岡 怜依(3) 岸和田高
3位 11.85 中尾 嘉希(2) 鳳高
4位 11.86 大久保 涼火(2) 大体大浪商高
5位 11.95 溝川 櫂都(2) 高石高
6位 12.02 岩森 洵(3) 浪速高
7位 12.06 渡辺 崇玄(3) 高石高
8位 12.14 光永 帆高(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
9位 12.24 笹硲 海琉(3) 清教学園高
タイムレース 25組 (0.0)
1位 11.46 北倉 叶翔(2) 泉陽高
2位 11.70 吉田 悠人(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.73 小山 叶斗(3) 天王寺高
4位 11.75 井出 悠翔(2) 清教学園高
5位 11.78 村田 千明(2) 東住吉高
6位 11.87 岩谷 大那(2) 山本高
7位 11.88 小山 歩輝(2) 泉北高
8位 12.18 赤井 聖(3) 羽衣学園高
 DNS 森 優樹(3) 三国丘高
タイムレース 26組 (-0.7)
1位 11.73 髭野 歩輝(2) 佐野高
2位 11.79 久保田 康介(3) 三国丘高
3位 11.91 中永 悠惺(2) 浪速高
4位 12.06 近藤 樹(3) 山本高
5位 12.14 清水 碧人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.18 宮内 大輝(2) 登美丘高
7位 12.59 吉田 充輝(1) 大阪教育大天王寺高
 DNS 北浦 大和(2) 富田林高
 DNS 山下 哲輝(1) 興国高
タイムレース 27組 (0.5)
1位 11.86 光本 幸暉(3) 泉北高
2位 11.87 多谷 健志(2) 清教学園高
3位 11.92 世古 浬土(3) 生野高
4位 11.95 坂本 亮暉(3) 興国高
5位 12.06 古本 恵士(2) 桃山学院高
6位 12.10 赤塚 悟(3) 高津高
7位 12.15 中林 拓実(3) 阪南大高
8位 12.22 井上 将太(3) 高石高
9位 12.39 浅井 太志(2) 信太高
タイムレース 28組 (-0.8)
1位 11.59 西田 樹生(2) 浪速高
2位 11.85 西口 将慧(2) 市岸和田産高
3位 11.93 横井 卓望(2) 上宮高
4位 12.10 有本 安綺斗(2) 大塚高
5位 12.13 野崎 洵平(3) 岸和田高
6位 12.14 中村 雄哉(2) 信太高
7位 12.22 片山 義太(2) 三国丘高
8位 12.34 楠 颯人(2) 富田林高
9位 12.39 西川 寿唯葵(2) 大塚高
タイムレース 29組 (0.0)
1位 11.86 増田 蒼大(2) 生野高
2位 11.88 池側 広泰(2) 清教学園高
3位 12.02 田北 陽路(2) 教育センター附高
4位 12.06 牧野 類(3) 生野工高
5位 12.18 池川 惺斗(3) 高石高
6位 12.24 納田 賢人(3) 大阪星光学院高
7位 12.24 市川 晃太朗(2) 岸和田高
8位 12.27 野田 尚洋(3) 大阪星光学院高
9位 12.38 横谷 穣(2) 八尾翠翔高
タイムレース 30組 (-2.0)
1位 11.87 勇 大和(2) 市岸和田産高
2位 12.06 鬼武 直太(3) 阪南大高
3位 12.10 大倉 航(2) 大塚高
4位 12.17 亀田 夢斗(2) 羽衣学園高
5位 12.18 小山田 翔(2) 清水谷高
6位 12.36 南野 陽太(3) 東住吉高
7位 12.38 平瀬 裕大(2) 阿倍野高
8位 12.59 後地 和真(3) 泉陽高
 DNS 高橋 凛汰郎(3) 浪速高
タイムレース 31組 (-0.9)
1位 11.74 鶴田 悠樹(2) 三国丘高
2位 11.78 萱原 優羽(2) 上宮高
3位 11.97 陣岸 直紀(2) 市岸和田産高
4位 12.13 伊藤 琉陽(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.30 西野 瑠二(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 12.35 青枝 蒼梧(2) 教育センター附高
7位 12.36 前田 晴大(3) 大阪教育大天王寺高
8位 12.48 谷口 神(3) 信太高
9位 12.50 中藤 広遥(2) 佐野高
タイムレース 32組 (-0.8)
1位 12.05 上木原 朔也(2) 金岡高
2位 12.16 沢井 竣矢(2) 桃山学院高
3位 12.19 田中 光(3) 堺上高
4位 12.20 山下 凌空(3) 金光八尾高
5位 12.28 田崎 千翔(3) 山本高
6位 12.36 木村 健人(3) 高津高
7位 12.39 友成 爽介(3) 金剛高
7位 12.39 三鼓 悠太(3) 佐野高
 DNS 八木 龍之介(3) 大阪星光学院高
タイムレース 33組 (-0.7)
1位 11.87 南 遼(3) 天王寺高
2位 12.19 脇川 蓮(2) 信太高
3位 12.31 福地 晃大(3) 三国丘高
4位 12.32 石橋 栄信(2) 大阪商大高
5位 12.37 上田 悠貴(3) 大阪星光学院高
6位 12.42 羽喰 翔也(2) 鳳高
7位 12.52 仲里 太陽(2) 東百舌鳥高
8位 12.52 佐藤 樹(2) 東大谷高
9位 12.79 藤本 空生(2) 住吉高
タイムレース 34組 (-3.2)
1位 12.17 斎藤 賢佑(2) 興国高
2位 12.59 井ノ口 一仁(3) 市堺高
3位 12.63 北口 虎太郎(2) 岸和田高
4位 12.71 左官 侑祐(3) 八尾高
5位 12.80 上田 達矢(3) 浪速高
6位 12.99 小林 友也(2) 興国高
7位 13.10 富高 祥水(2) 藤井寺高
 DNS 松岡 明希人(2) 東大阪大柏原高
 DNS 平野 翔大(3) 天王寺高
タイムレース 35組 (-1.2)
1位 12.15 潮崎 悠希(2) 興国高
2位 12.26 元山 柊吾(2) 夕陽丘高
3位 12.32 樋口 陽仁(2) 清水谷高
4位 12.32 庄司 大輝(2) 大塚高
5位 12.34 合田 詠翔(2) 桃山学院高
6位 12.42 坪内 統哉(3) 大阪教育大天王寺高
7位 12.42 高橋 友哉(2) 和泉高
8位 12.68 吉岡 優成(3) 高津高
9位 12.69 小川 佳寛(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 36組 (-1.5)
1位 11.86 小川 拓耶(2) 大体大浪商高
2位 12.32 伊集 悠海(2) 高石高
3位 12.39 小林 快士(3) 金岡高
4位 12.42 鶴田 奏(3) 久米田高
5位 12.52 仲辻 佑弥(2) 金岡高
6位 12.59 山口 歩夢(2) 登美丘高
7位 12.64 薬師寺 龍翔(2) 堺西高
8位 12.73 逸見 蓮夏(2) 今宮工科高
 DNS 松岡 志恩(3) 河南高
タイムレース 37組 (-1.7)
1位 12.33 米田 昊乃助(2) 久米田高
2位 12.49 加藤 正徒(2) 山本高
3位 12.53 吉竹 咲翔(2) 清水谷高
4位 12.57 勝浦 典之(3) 山本高
5位 12.68 谷本 直生(3) 和泉高
6位 12.76 入江 歩河(2) 浪速高
7位 12.85 西田 優太(3) 桃山学院高
8位 12.94 浦島 佑人(3) 阿倍野高
 DNS 田中 翔真(2) 天王寺高
タイムレース 38組 (-1.1)
1位 12.19 篠崎 翼(3) 興国高
2位 12.22 今田 憲伸(3) 上宮高
3位 12.36 岡本 健生(2) 上宮高
4位 12.43 長谷 陽太(2) 泉陽高
5位 12.53 井上 悠人(2) 八尾高
6位 12.68 梅本 未来(2) 狭山高
7位 13.01 白江 優心(3) 八尾翠翔高
 DNS 大野 智生(3) 天王寺高
 DNS 新屋 徹治(3) 東大谷高
タイムレース 39組 (-1.1)
1位 12.35 山本 愛心(2) 登美丘高
2位 12.44 南 佑樹(2) 泉陽高
3位 12.45 中定 陽翔(2) 市岸和田産高
4位 12.50 小出 拓摩(2) 登美丘高
5位 12.55 島田 亘理(3) 高石高
6位 12.56 渡辺 慧(3) 市堺高
7位 12.67 内田 雄太(2) 上宮高
8位 12.92 田村 元(2) 八尾翠翔高
タイムレース 40組 (-1.1)
1位 12.10 早川 蓮(2) 東大阪大柏原高
2位 12.12 田村 優(2) 上宮高
3位 12.12 村山 雷巻(2) 泉北高
4位 12.45 岸野 圭汰(2) 東住吉高
5位 12.53 鈴木 海登(2) 大阪商大高
6位 12.56 香月 蓮(2) 精華高
7位 12.60 今西 倫太郎(2) 富田林高
 DNS 金藤 翔大(2) 大塚高
タイムレース 41組 (-1.2)
1位 12.25 駄田井 陸(2) 阪南大高
2位 12.34 阪井 清正(3) 貝塚高
3位 12.35 萩原 央太(2) 興国高
4位 12.42 山下 颯太(2) 天王寺高
5位 12.52 花谷 和真(2) 和泉高
6位 12.66 井出 圭祐(2) 金光八尾高
7位 12.71 東 侑希(2) 阿倍野高
 DNS 吉田 銀次郎(2) 興国高
タイムレース 42組 (-0.9)
1位 11.97 古木 啓二朗(3) 高石高
2位 12.30 倉橋 輝(2) 清教学園高
3位 12.33 武田 幸和(3) 高石高
4位 12.43 坂本 歩夢(2) 八尾翠翔高
5位 12.67 戎谷 基(2) 久米田高
6位 12.73 木場 裕斗(2) 金岡高
7位 12.85 大町 柚月(3) 市堺高
8位 13.38 谷本 啓太郎(2) 泉北高
タイムレース 43組 (-0.4)
1位 11.84 奈倉 一馨(2) 阪南大高
2位 12.04 前田 直哉(3) 今宮工科高
3位 12.47 奥田 大翔(3) 上宮高
4位 12.49 田中 彗翔(3) 金剛高
5位 12.56 宮崎 虎太郎(2) 泉北高
6位 12.64 田口 雅基(3) 桃山学院高
7位 12.79 紀 涼介(2) 堺東高
 DSQ 和田 陽大(2) 浪速高
タイムレース 44組 (-2.1)
1位 12.39 伊井 尋一郎(2) 上宮高
2位 12.40 川口 遥希(3) みどり清朋高
3位 12.54 大久保 碧人(2) 金光八尾高
4位 12.70 久納 光平(2) 花園高
5位 12.73 原口 裕也(2) 富田林高
6位 12.88 木野 統陽(2) 市堺高
7位 13.06 北野 敦己(2) 八尾高
8位 13.15 西村 優輝(2) 鳳高
タイムレース 45組 (0.0)
1位 12.34 横山 広弥(2) 三国丘高
2位 12.39 今田 朋樹(2) 岸和田高
3位 12.42 岩本 昂大(2) 岸和田高
4位 12.50 茶谷 啓太(2) 和泉高
5位 12.73 井野 功基(2) 東住吉高
6位 12.89 南 翔太(2) 東大谷高
7位 13.28 高木 咲(2) 堺東高
 DNS 高田 弘毅(2) 金光八尾高
タイムレース 46組 (1.0)
1位 11.71 梨岡 隆太(2) 浪速高
2位 12.28 髭 祐人(3) 天王寺高
3位 12.33 高山 航(2) 佐野高
4位 12.35 小西 凌雅(2) 清水谷高
5位 12.56 内藤 輝(2) 登美丘高
6位 12.84 前田 渉(2) 東住吉高
7位 12.93 新 統吉(3) 東住吉高
8位 12.95 大塚 拓海(3) 大阪星光学院高
タイムレース 47組 (-0.1)
1位 11.96 津川 純多(2) 狭山高
2位 12.20 石井 裕清(2) 興国高
3位 12.35 福井 真紘(2) 桃山学院高
4位 12.58 形部 嘉彦(2) 桃山学院高
5位 13.05 中島 昊聖(1) 興国高
6位 13.58 東 朔太郎(2) 桃山学院高
 DNS 奥田 周吾(3) 金光八尾高
 DNS 中野 大翔(2) 浪速高
タイムレース 48組 (0.0)
1位 12.29 辻 宥人(3) 佐野高
2位 12.29 菅原 大輔(2) 桃山学院高
3位 12.33 宮本 倖太郎(3) 岸和田高
4位 12.58 今仲 健太朗(2) 天王寺高
5位 12.61 山口 大翔(2) 久米田高
6位 12.79 岡安 輝(2) 久米田高
7位 12.95 水永 翔麻(2) 阪南大高
8位 13.10 坂上 幸清(2) 久米田高
タイムレース 49組 (-1.1)
1位 12.53 上仲 晴斗(2) 興国高
2位 12.55 広道 学(2) 金岡高
3位 12.63 田中 葵(1) 大塚高
4位 12.78 平井 快(2) 三国丘高
5位 12.84 永井 葵(2) 花園高
6位 12.95 出羽 汰生(2) 花園高
7位 13.08 佐々木 信一(3) 阪南高
8位 13.10 金沢 慧(3) 興国高
タイムレース 50組 (-1.3)
1位 12.47 太田 翔(2) 興国高
2位 12.75 上野 優輝(3) 高津高
3位 12.77 村山 優大(2) 富田林高
4位 12.86 中川 煌大(3) 東住吉高
5位 13.00 平山 廉都(2) 桃山学院高
6位 13.14 福田 健人(2) 佐野高
7位 13.29 桑島 悠人(3) 佐野高
8位 13.32 雨宮 叶芽(2) 桃山学院高
タイムレース 51組 (1.6)
1位 12.51 平山 竜太郎(2) 清教学園高
2位 12.60 岡上 武史(1) 大塚高
3位 12.65 永野 翼(2) 清教学園高
4位 12.70 北川 愉一(2) 堺東高
5位 12.91 松尾 輝(2) 堺西高
6位 13.08 三村 陸斗(2) 和泉高
7位 13.51 山本 琉斗(2) 高石高
 DNS 豊田 一貴(2) 堺西高
タイムレース 52組 (-0.3)
1位 12.27 関 琥太朗(2) 東大谷高
2位 13.06 楠本 晴介(2) 精華高
3位 13.07 毛利 颯真(2) 金光八尾高
4位 13.11 畠山 航治(3) 大阪明星学園高
5位 13.42 三浦 康太郎(3) 大阪明星学園高
6位 13.47 松下 遥飛(3) 大阪星光学院高
7位 13.57 森田 博紀(2) 三国丘高
8位 13.83 松本 侑弥(3) 岸和田高
タイムレース 53組 (-0.1)
1位 12.35 石井 睦己(2) 興国高
2位 12.51 松岡 泰輝(3) 興国高
3位 12.72 大西 陽翔(2) 桃山学院高
4位 12.75 中川 耀太(2) 堺西高
5位 13.31 野崎 智寛(2) 金岡高
6位 13.32 大薗 龍生(3) みどり清朋高
7位 13.39 西出 航琉(2) 岸和田高
 DNS 藤田 陽翔(3) 金光八尾高
タイムレース 54組 (-0.9)
1位 12.62 下里 怜央(2) 大阪明星学園高
2位 12.79 山田 蓮(2) 堺西高
3位 13.14 永富 晃人(2) 信太高
4位 13.17 道頭 将誉(2) 登美丘高
5位 13.19 北川 雄士(2) 大阪明星学園高
6位 13.31 原 悠隼(2) 大阪明星学園高
7位 13.36 椿 裕登(2) 富田林高
8位 13.45 宇野山 勇一(3) 市堺高
タイムレース 55組 (0.0)
1位 12.48 渡辺 史遠(2) 上宮高
2位 12.75 藤原 優太(2) 清教学園高
3位 13.01 坂本 蓮(2) 富田林高
4位 13.03 中岸 虎太郎(2) 東百舌鳥高
5位 13.50 小屋畑 遼(3) 東住吉高
6位 13.86 石川 凛太郎(3) 信太高
7位 14.47 日下部 暖人(2) 金光八尾高
8位 15.05 小野 絢司(2) 大阪緑涼高
タイムレース 1組
1位 4.00.29 上田 悠輔(3) 大阪学芸高
2位 4.01.35 塚本 航多(3) 近畿大附属高
3位 4.04.44 土上 琉我(3) 大塚高
4位 4.04.63 片山 寛仁(3) 興国高
5位 4.05.05 宗田 澄海(3) 岸和田高
6位 4.06.76 平沼 大晴(1) 興国高
7位 4.07.37 道野 尊琉(3) 大塚高
8位 4.07.55 高田 修太(3) 生野高
9位 4.08.79 尾崎 柑太(2) 大阪学芸高
10位 4.09.47 新谷 真生(2) 大塚高
11位 4.09.91 中沢 亮誇(3) 興国高
12位 4.11.63 松本 敬太(2) 興国高
13位 4.11.94 井上 直哉(2) 興国高
14位 4.13.07 村瀬 壮志(3) 帝塚山学院泉ケ丘高
15位 4.13.62 堀 楓真(3) 興国高
16位 4.14.16 室谷 尚汰(3) 鳳高
17位 4.14.22 阪本 圭一郎(2) 興国高
18位 4.14.75 永目 定太郎(2) 大阪学芸高
19位 4.15.51 吉川 惺(2) 大阪学芸高
20位 4.15.64 森野 優人(3) 生野高
21位 4.16.55 中川 歩輝(2) 大阪学芸高
22位 4.18.67 新井田 孝介(1) 興国高
23位 4.20.10 鮫島 伶緒(3) 八尾高
24位 4.21.73 鈴木 陽太(3) 八尾高
25位 4.23.04 梅川 心平(3) 天王寺高
26位 4.23.20 高川 創万(2) 興国高
タイムレース 2組
1位 4.10.01 灰谷 涼佑(2) 生野高
2位 4.10.23 鴛原 基(3) 日根野高
3位 4.10.81 高橋 勇貴(3) 岸和田高
4位 4.11.98 栗林 武蹴(3) 岸和田高
5位 4.13.51 相楽 創一(3) 上宮高
6位 4.13.70 広野 太陽(3) 佐野高
7位 4.13.77 松田 歩希(3) 大塚高
8位 4.14.13 森本 晃亮(2) 大塚高
9位 4.14.42 山本 康平(2) 大阪学芸高
10位 4.14.53 高橋 俊介(3) 興国高
11位 4.14.96 松本 悠正(2) 生野高
12位 4.15.93 佃 海碧(3) 大塚高
13位 4.16.44 薮上 凛音(3) 興国高
14位 4.17.21 関 蒼一郎(3) 岸和田高
15位 4.17.65 由留木 雅己(2) 上宮高
16位 4.20.10 森田 愛琉(3) 興国高
17位 4.22.65 杉山 瑛二郎(2) 興国高
18位 4.22.95 那須野 琉偉(3) 清教学園高
19位 4.24.51 荒賀 陸仁(3) 興国高
20位 4.25.04 大西 櫂(3) 興国高
21位 4.35.33 岩本 怜久(3) 清教学園高
22位 4.51.42 藤岡 諒成(3) 夕陽丘高
 DNS 小坂 太輝(2) 大阪学芸高
 DNS 石田 哲也(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
 DNS 清水 優太(2) 大阪学芸高
 DNS 岡本 祐太(3) 和泉高
タイムレース 3組
1位 4.13.44 山下 陽向(2) 岸和田高
2位 4.18.93 中村 謙心(3) 岸和田高
3位 4.19.30 大西 憧(3) 興国高
4位 4.19.60 上平 大智(3) 興国高
5位 4.19.71 内田 瑛智(2) 三国丘高
6位 4.21.61 石村 宙(3) 阪南大高
7位 4.22.17 那須 匠翔(3) 生野高
8位 4.22.31 道端 陸斗(3) 岸和田高
9位 4.22.65 森岡 玲於奈(3) 鳳高
10位 4.24.14 大目木 俊樹(2) 大阪星光学院高
11位 4.24.45 梅沢 光(3) 東住吉高
12位 4.25.48 金山 楓斗(2) 岸和田高
13位 4.25.87 輪賀 柾哉(2) 上宮高
14位 4.26.40 大河内 一樹(2) 三国丘高
15位 4.26.70 ブリオネス ジニオ:興国高
16位 4.27.03 門馬 兜馬(3) 大塚高
17位 4.27.20 義本 達也(3) 清水谷高
18位 4.28.03 桜井 喬文(3) 大塚高
19位 4.29.22 松下 大聖(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
20位 4.30.49 鮎川 佳明(2) 大塚高
21位 4.30.60 枝 宏朗(3) 泉陽高
22位 4.35.28 吉田 仁樹(3) 和泉高
23位 4.37.45 森平 晃司(3) 上宮高
 DNS 松本 祥汰(3) 岸和田高
 DNS 野崎 冬悟(2) 岸和田高
 DNS 長谷川 ハル(2) 大塚高
タイムレース 4組
1位 4.24.83 工藤 侑哉(2) 大阪星光学院高
2位 4.25.22 杉田 湧哉(2) 大阪星光学院高
3位 4.25.75 松下 岳冬(3) 富田林高
4位 4.26.11 秋重 飛鳥(3) 泉陽高
5位 4.27.35 県 大翔(2) 清教学園高
6位 4.28.51 岡村 有希也(3) 貝塚南高
7位 4.30.56 田口 耕大(3) 桃山学院高
8位 4.31.74 橋本 友樹(2) 市日新高
9位 4.32.05 長浜 渓樹(2) 阿倍野高
10位 4.32.72 藤川 颯斗(2) 精華高
11位 4.33.15 吉富 琉偉(2) 清教学園高
12位 4.33.67 今村 天晴(1) 大塚高
13位 4.33.87 山下 誠仁(3) 狭山高
14位 4.34.76 足立 智規(3) 桃山学院高
15位 4.35.41 青山 海楽(3) 大阪商大高
16位 4.36.17 森山 俊弥(2) みどり清朋高
17位 4.36.20 泉 和磨(1) 興国高
18位 4.36.48 大北 寛斗(3) 府長野高
19位 4.36.98 豊島 琉生(2) 天王寺高
20位 4.37.43 山中 裕翔(3) 天王寺高
21位 4.38.46 西村 綾仁郎(3) 興国高
22位 4.40.01 岡本 蓮音(3) 八尾高
23位 4.42.65 石井 龍之介(3) 阿倍野高
24位 4.42.94 長原 弘倖(3) 大阪星光学院高
 DNS 梅田 悠平(2) 泉陽高
 DNS 茶木 悠希(3) 八尾高
タイムレース 5組
1位 4.24.31 大橋 凱(2) 阪南大高
2位 4.24.91 武富 煌(2) 大阪学芸高
3位 4.26.56 黒川 柊馬(2) 近畿大附属高
4位 4.26.66 園田 侑路(3) 興国高
5位 4.28.58 福井 太一朗(3) 興国高
6位 4.30.41 吉永 逸生(3) 大阪教育大天王寺高
7位 4.31.26 生駒 力爽(2) 金光八尾高
8位 4.32.68 小林 真也(3) 信太高
9位 4.33.95 兵庫 和真(2) 金岡高
10位 4.34.79 越智 亮太(3) 羽衣学園高
11位 4.35.63 柴田 遥翔(3) 大塚高
12位 4.36.35 渡部 航翼(3) 東住吉高
13位 4.36.41 千々岩 凌(3) 鳳高
14位 4.36.76 野村 拓真(2) 大阪星光学院高
15位 4.37.22 若杉 孝史(2) 山本高
16位 4.38.74 奥野 陽成(3) 生野高
17位 4.39.94 岩本 和樹(2) 夕陽丘高
18位 4.40.38 尾籠 優希(3) 泉陽高
19位 4.41.32 加古 最(3) 生野高
20位 4.43.98 石山 悠太(2) 阿倍野高
21位 4.50.97 尾崎 優等(2) 桃山学院高
22位 4.52.36 近藤 良亮(2) 大阪星光学院高
 DNS 諏訪 壮亮(2) 三国丘高
 DNS 大西 晃人(3) 泉大津高
 DNS 服部 誠也(3) 今宮工科高
 DNS 藤沢 大騎(3) 近畿大附属高
タイムレース 6組
1位 4.31.37 東野 勝真(2) 阪南大高
2位 4.33.02 松葉 亮翔(2) 興国高
3位 4.37.72 篠原 健汰(3) 和泉高
4位 4.38.57 坂本 和輝(3) 高石高
5位 4.38.80 角屋 直(2) 東住吉高
6位 4.38.95 吉良 咲輝(2) 阪南大高
7位 4.39.67 笹川 大樹(2) 大阪星光学院高
8位 4.39.98 桜庭 唯斗(2) 鳳高
9位 4.41.50 石村 航汰(2) 大塚高
10位 4.42.48 橋爪 裕太(2) 興国高
11位 4.43.98 覚堂 立輝(3) 狭山高
12位 4.44.15 三鶴 一護(2) 阿倍野高
13位 4.45.33 塩見 蓮人(3) 岸和田高
14位 4.45.53 角田 大夢(3) 大阪商大高
15位 4.45.75 荒川 勘太(2) 市岸和田産高
16位 4.46.96 川楠 建(3) 高石高
17位 4.47.17 谷口 啓太(3) 高石高
18位 4.47.99 栗野 裕生(2) 泉陽高
19位 4.49.56 山本 和生(2) 佐野高
20位 4.50.03 黒田 修一朗(3) 清教学園高
21位 4.51.16 村田 健太(3) 浪速高
 DNS 足立 英介(2) 金光八尾高
 DNS 古池 亮翔(2) 清明学院高
 DNS 山本 柊(2) 上宮高
 DNS 柴田 拓希(3) 清明学院高
 DNS 翁長 将吾(2) 清明学院高
タイムレース 7組
1位 4.31.10 戸梶 陽斗(2) 大阪学芸高
2位 4.31.33 四方田 瑠碧(2) 大塚高
3位 4.35.32 大木 瑛仁(2) 浪速高
4位 4.36.31 木村 颯良(2) 金岡高
5位 4.36.52 崎山 誠也(2) 富田林高
6位 4.36.62 西川 友貴(3) 東大谷高
7位 4.40.11 山寺 一颯(2) 山本高
8位 4.40.36 薬師寺 昴(2) 大阪明星学園高
9位 4.41.62 黒木 倫平(2) 岸和田高
10位 4.41.64 吉野 柊葉(3) 泉大津高
11位 4.42.57 小嶋 優吾(2) 大阪明星学園高
12位 4.44.10 林 将吾(3) 東大谷高
13位 4.44.78 竹内 莞汰(2) 八尾翠翔高
14位 4.45.16 小浜 武瑠(3) 上宮高
15位 4.45.36 阪田 大輝(2) 山本高
16位 4.46.73 新留 豪士(3) 興国高
17位 4.48.10 松平 海斗(1) 大阪教育大天王寺高
18位 4.49.81 山口 隼輝(3) 山本高
19位 4.51.21 武田 侑(2) 住吉高
20位 4.51.57 中塚 智博(2) 和泉高
21位 4.52.63 馬渕 英人(2) 泉陽高
22位 4.53.87 榎並 良紀(2) 八尾高
23位 4.54.37 公文 快(2) 桃山学院高
24位 4.54.63 杉山 理仁(2) 泉陽高
 DNS 石田 大雅(3) 大塚高
 DNS 新明 蒼唯(2) 清教学園高
タイムレース 8組
1位 4.37.37 岡 祐輝(3) 堺東高
2位 4.37.62 前野 孝輔(2) 泉陽高
3位 4.38.92 大沢 橙真(2) 岸和田高
4位 4.45.89 久井 詠斗(3) 東大谷高
5位 4.46.51 岡薗 悟志(3) 長吉高
6位 4.47.70 名倉 慎太朗(2) 上宮高
7位 4.48.03 南野 真宏(2) 教育センター附高
8位 4.49.66 横田 宇宙(2) 堺東高
9位 4.51.36 藤原 洋祐(2) 金岡高
10位 4.51.45 桂山 泰知(3) 河南高
11位 4.52.14 池本 圭一郎(3) 興国高
12位 4.52.28 井上 裕太(3) 和泉高
13位 4.53.12 岩中 優(2) 八尾翠翔高
14位 4.54.26 渡辺 公太(2) 桃山学院高
15位 4.55.26 山口 佑(2) 成美高
16位 4.55.82 中村 優斗(2) 八尾翠翔高
17位 4.56.89 宮崎 誠(2) 鳳高
18位 4.57.10 北浦 大翔(2) 三国丘高
19位 4.59.16 岩永 翔太(2) 信太高
20位 5.03.13 小林 勇斗(2) 市堺高
21位 5.05.01 民谷 直人(2) 八尾高
22位 5.16.22 赤崎 心(2) 教育センター附高
23位 5.19.53 劉 昂樹(2) 大阪教育大天王寺高
24位 5.27.23 東口 怜央(2) 近畿大附属高
25位 5.37.13 高橋 旺佑(2) 桃山学院高
 DNS 山口 優斗(3) 東大谷高
タイムレース 9組
1位 4.51.81 佐藤 拓斗(2) 大塚高
2位 4.52.09 西野 颯(2) 金岡高
3位 4.54.95 山谷 柊吾(2) 狭山高
4位 4.59.99 高砂 暉(2) 大阪明星学園高
5位 5.00.78 山崎 政弥(2) 上宮高
6位 5.03.02 谷国 大智(2) 上宮高
7位 5.03.95 大島 照悟(2) 久米田高
8位 5.04.70 倉石 健太郎(2) 大阪明星学園高
9位 5.05.57 山西 拓海(2) 信太高
10位 5.08.64 井筒 空翔(2) 狭山高
11位 5.09.11 村上 将一(2) 浪速高
12位 5.09.65 松下 優樹(2) 枚岡樟風高
13位 5.11.40 宮崎 煌一(2) 天王寺高
14位 5.12.67 鴻村 虎太郎(2) 興国高
15位 5.13.84 北田 将也(3) 桃山学院高
16位 5.15.00 下垣内 琉生(2) 市日新高
17位 5.15.54 木林 大起(2) 東大谷高
18位 5.15.85 入迫 一樹(2) 信太高
19位 5.16.33 塚本 彩人(2) 市堺高
20位 5.17.43 阪下 琉聖(2) 市岸和田産高
21位 5.17.98 嶋野 愛士(3) 和泉高
22位 5.19.88 米田 隼(2) 大阪明星学園高
23位 5.24.13 吉本 航矢(2) 大阪明星学園高
24位 5.25.83 木村 天晴(2) 阿倍野高
 DNS 狩俣 龍希(2) 市堺高
 DNS 赤井 大空(2) 東大谷高
タイムレース 1組
1位 42.11東大阪大柏原高
2位 42.30近畿大附属高
3位 42.37大塚高
4位 43.15大体大浪商高
5位 43.61泉陽高
6位 43.74興国高
7位 43.80生野高
8位 45.95高津高
タイムレース 2組
1位 42.72上宮高
2位 42.79阪南大高
3位 43.15帝塚山学院泉ケ丘高
4位 43.16大阪商大高
5位 43.40日根野高
6位 43.49天王寺高
7位 43.84三国丘高
8位 44.34河南高
タイムレース 3組
1位 43.83高石高
2位 43.96清教学園高
3位 44.25泉北高
4位 44.38山本高
5位 44.50和泉高
6位 44.61岸和田高
7位 44.88佐野高
8位 45.00阿倍野高
タイムレース 4組
1位 44.43八尾高
2位 45.10登美丘高
3位 45.52大阪星光学院高
4位 45.71清水谷高
5位