大阪府豊中市4月陸協陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

大阪府豊中市4月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地
開催日:2024年4月20日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.3)
1位 11.61 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 11.69 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.70 佃 直哉(3) 大阪三稜中
4位 11.89 岡村 英都(3) 大阪三国中
5位 12.00 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (0.6)
1位 11.76 中村 健人(3) 枚方山田中
2位 11.93 奥野 誠太郎(3) 豊中三中
3位 12.15 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
4位 12.17 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
5位 12.18 小牧 広武(3) 大阪西淀中
6位 12.36 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.50 伊藤 和輝(3) 豊中九中
8位 12.56 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
予選 3組 (-0.7)
1位 12.23 広永 桜大(3) 和泉北池田中
2位 12.26 下川 真之介(3) 豊中十七中
3位 12.29 中島 大喜(3) 箕面五中
4位 12.32 西川 悠人(3) 堺平井中
5位 12.43 岸 颯汰(3) 池田中
6位 12.47 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
7位 12.59 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
8位 12.60 佐々田 拓海(3) 池田中
予選 4組 (-1.3)
1位 12.38 安部 充軌(3) 堺平井中
2位 12.39 山口 大輝(3) 箕面一中
3位 12.52 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
4位 12.54 西村 駿(3) 豊中十五中
5位 12.55 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
6位 12.61 神原 弘(3) 大阪今市中
7位 12.79 浅井 湧(3) 大阪天王寺中
予選 5組 (0.6)
1位 12.37 二宮 真(3) 大阪夕陽丘中
2位 12.39 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
3位 12.61 大谷 悠真(3) 大阪白鷺中
4位 12.62 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
5位 12.63 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
6位 12.75 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
7位 12.82 船木 晴斗(3) 豊中四中
8位 12.90 赤石 夏生(3) 大阪咲くやこの花中
予選 6組 (0.1)
1位 12.61 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
2位 12.63 木原 誉(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.67 竹尾 優作(3) 箕面三中
4位 12.68 山下 莉生(3) 豊中十六中
5位 12.69 角谷 琉聖(2) 大教大附池田中
6位 12.86 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
7位 12.89 内藤 玄尋(3) 大阪咲くやこの花中
8位 13.13 下脇 佑太(3) 池田石橋中
予選 7組 (-0.3)
1位 12.73 塚原 政紀(3) 豊中一中
2位 12.77 西田 拓朗(3) 豊中八中
3位 12.82 前波 寿範(3) 池田渋谷中
4位 13.07 小松 凌(3) 豊中十一中
5位 13.15 尾崎 刀万(3) 守口庭窪中
6位 13.17 井上 陽登(3) 大阪天王寺中
予選 8組 (-0.7)
1位 12.54 二敷 東生(2) 東大阪英田中
2位 12.57 北村 春翔(3) 東大阪英田中
3位 12.78 中西 琉聖(2) 豊中三中
4位 12.81 北川 心都(2) 池田石橋中
5位 12.82 平野 登和(2) 和泉北池田中
6位 12.84 高尾 俊徳(2) 大阪今市中
7位 13.23 川中 寛貴(2) 彩都の丘中
予選 9組 (-0.7)
1位 12.66 牛上 祥吾(3) 大阪白鷺中
2位 12.74 吉村 俊哉(2) 豊中八中
3位 12.90 藤堂 瑠音(2) 大東南郷中
4位 12.95 手嶋 友基(3) 大阪三国中
5位 12.96 篠田 琉嘩(2) 大阪白鷺中
6位 13.10 桜井 智基(3) 豊中十一中
7位 13.18 富山 絢斗(3) 和泉北池田中
予選 10組 (0.4)
1位 12.79 金高 宥人(3) 豊中四中
2位 12.80 成田 晃平(2) 豊中十一中
3位 12.80 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
4位 12.81 北村 直也(2) 豊中一中
5位 12.90 森尾 大稀(3) 大阪夕陽丘中
6位 13.00 竹中 颯(3) 豊中十五中
予選 11組 (0.8)
1位 12.57 間庭 波音(3) 大阪中野中
2位 12.86 中西 陸(2) 豊中三中
3位 12.91 諏訪 元春(2) 池田渋谷中
4位 12.96 西田 佑(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.98 井手上 蒼空(3) 豊中四中
6位 13.15 米沢 諒(3) 大阪天王寺中
予選 12組 (-0.8)
1位 12.83 山村 大樹(2) 池田渋谷中
2位 12.97 松本 士龍(2) 大阪歌島中
3位 12.97 松沢 卓三(2) 豊中八中
4位 13.16 高?? 大登(2) 大阪今津中
5位 13.18 古川 大翔(3) 豊中四中
6位 13.26 奥田 健太(3) 東大阪英田中
7位 13.38 坂田 悠雅(2) 大阪白鷺中
8位 13.48 神川 大雅(3) 大阪夕陽丘中
予選 13組 (-1.4)
1位 12.89 日比野 稜大(3) 池田中
2位 12.93 工藤 迅(3) 箕面一中
3位 13.23 金城 陽翔(3) 大阪三国中
4位 13.34 石塚 龍二朗(3) 守口庭窪中
5位 13.48 半田 隼大(3) 大阪今市中
6位 13.52 原 藍斗(3) 庄内さくら中
予選 14組 (0.3)
1位 12.59 春野 莉音(2) 豊中三中
2位 12.89 薦田 匡史(3) 豊中四中
3位 13.02 島内 智暉(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.04 田中 夏葵(3) 彩都の丘中
5位 13.14 波多野 蒼道(3) 箕面五中
6位 13.15 森永 峻(3) 豊中十四中
7位 13.30 松本 賢飛(2) 大阪今市中
予選 15組 (2.6)
1位 12.82 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
2位 12.89 西浦 悠人(3) 池田渋谷中
3位 12.89 三好 翔太(2) 大東南郷中
4位 12.92 石井 蓮也(2) 大阪今津中
5位 13.22 塚副 駈(3) 堺平井中
6位 13.26 藤尾 漣(3) 豊中四中
7位 13.33 階下 正智(3) 豊中十二中
8位 13.48 石井 佑樹(2) 大阪阪南中
予選 16組 (-0.8)
1位 13.03 森川 諒一(2) 大阪中野中
2位 13.36 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
3位 13.42 金子 アルバート(3) 豊中九中
4位 13.50 大塩 隼生(3) 大教大附池田中
5位 13.60 山口 大翔(3) 池田渋谷中
6位 13.63 夏山 晄空(2) 大阪三稜中
7位 13.75 竹中 晴信(3) 大阪今市中
予選 17組 (-0.6)
1位 12.86 佐藤 方亮(3) 大阪今津中
2位 12.90 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
3位 13.17 浜地 俊吾(2) 池田北豊島中
4位 13.26 中田 陽(3) 豊能吉川中
5位 13.27 宮嶋 宏輔(3) 池田渋谷中
6位 13.41 栗原 大知(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.51 田中 希樹(2) 大阪新東淀中
8位 13.68 日吉 健太郎(2) 大阪三国中
予選 18組 (-3.7)
1位 13.23 柳原 羽稀(3) 東大阪英田中
2位 13.34 久保田 悠生(3) 豊中十一中
3位 13.40 戸田 遥馬(3) 豊中四中
4位 13.49 藤井 悠仁(2) 豊中十五中
5位 13.52 尾河 祥多(2) 大阪三国中
6位 13.67 土井 魁夢(2) 堺平井中
7位 13.70 下坂元 集(2) 箕面六中
8位 14.01 井上 幸人(3) 豊中七中
予選 19組 (1.0)
1位 12.97 本間 大智(3) 豊中十一中
2位 13.32 小野 雅人(3) 豊中四中
3位 13.33 三浦 康太郎(2) 豊中十一中
4位 13.49 植田 大翔(3) 堺平井中
5位 13.54 野田 篤生(3) 守口庭窪中
6位 13.66 橋本 翼(3) 守口庭窪中
7位 13.72 畠中 俊介(3) 豊中十一中
8位 13.89 伊藤 友弥(2) 大阪今市中
予選 20組 (0.4)
1位 13.29 久保田 煌己(3) 豊中十七中
2位 13.50 福田 奏太(2) 豊中八中
3位 13.51 中嶋 快(3) 豊中十一中
4位 13.53 石田 優太(2) 大阪白鷺中
5位 13.67 飯田 勇葵(3) 和泉北池田中
6位 13.78 山本 璃来(2) 箕面五中
予選 21組 (1.1)
1位 12.73 上田 怜哉(3) 箕面一中
2位 12.90 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 13.10 河上 蒼空(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.15 亀田 小次郎(2) 池田中
5位 13.38 打出 惇(2) 和泉北池田中
6位 13.61 宮城 惺琉(2) 和泉北池田中
7位 13.71 高田 佳明(2) 大阪西淀中
予選 22組 (1.0)
1位 13.17 佐々木 響大(3) 豊中十一中
2位 13.35 谷口 遼(2) 豊中八中
3位 13.38 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
4位 13.47 山本 隆斗(3) 池田渋谷中
5位 13.54 小林 煌斎(2) 池田中
6位 13.61 今川 結貴(3) 豊中九中
7位 13.63 泉脇 光翔(3) 豊中十五中
8位 13.78 早川 大翔(2) 大阪三国中
予選 23組 (-1.8)
1位 12.84 佐伯 悠成(3) 豊中十四中
2位 13.34 松本 尚怜(3) 池田北豊島中
3位 13.61 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
4位 13.79 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
5位 13.80 村上 統真(2) 大阪三国中
6位 13.86 永井 翔大(3) 豊中四中
7位 13.97 山川 大遥(3) 豊中十一中
8位 14.08 大倉 諒介(3) 豊中十一中
予選 24組 (1.2)
1位 13.04 坂本 大河(3) 大阪今津中
2位 13.21 中村 唯人(3) 箕面一中
3位 13.29 上田 悠晴(2) 豊中一中
4位 13.41 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
5位 13.55 筬島 優偉(2) 箕面二中
6位 13.79 筒井 大幹(3) 庄内さくら中
7位 13.81 福島 隆之介(3) 大阪新東淀中
予選 25組 (-0.2)
1位 13.22 伊藤 友哉(3) 大阪夕陽丘中
2位 13.51 松島 生(3) 箕面一中
3位 13.87 山中 愛大(2) 豊中一中
4位 14.02 綿山 隆志(2) 大阪中野中
4位 14.02 森岡 千陽(2) 大阪三稜中
6位 14.19 大井 倖乃助(3) 池田中
予選 26組 (0.6)
1位 12.95 鋤崎 有吏(2) 豊中三中
2位 13.49 薮中 勇斗(2) 豊中一中
3位 13.66 井阪 亘太(2) 和泉北池田中
4位 13.70 井上 直政(2) 豊中九中
5位 13.74 粟井 謙太郎(3) 豊中十一中
6位 13.93 北沢 遼介(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.93 田中 優丞(3) 大阪新東淀中
8位 14.20 武田 秦弥(3) 庄内さくら中
予選 27組 (2.3)
1位 13.45 田中 葵(3) 大阪阪南中
2位 13.64 吉井 陽翔(2) 豊中三中
3位 13.77 千葉 凛人(2) 彩都の丘中
4位 13.91 河野 琉飛(2) 豊中三中
5位 13.93 佐伯 昌紘(3) 大阪天王寺中
6位 13.98 家村 優基(2) 守口庭窪中
7位 13.99 西村 真翔(2) 豊中一中
8位 14.12 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
予選 28組 (0.7)
1位 13.91 出原 健心(3) 豊中十五中
2位 14.01 石金 優(2) 庄内さくら中
3位 14.02 北垣 晶斗(3) 池田北豊島中
4位 14.09 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
5位 14.25 多田 侑生(2) 大教大附池田中
6位 14.32 井峰 裕介(2) 庄内さくら中
7位 14.47 柳生 宏弥(2) 大阪天王寺中
予選 29組 (0.1)
1位 13.98 三浦 昇真(3) 大阪新東淀中
2位 14.01 小西 佑芽(2) 大阪中野中
3位 14.01 渕上 結太(3) 大阪東淀中
4位 14.09 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
5位 14.25 島田 結太(2) 豊中三中
6位 14.35 小林 澄人(2) 大阪東淀中
7位 14.46 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
8位 14.54 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
予選 30組 (1.4)
1位 13.60 安楽 日向(2) 大阪咲くやこの花中
2位 13.65 市川 隼(2) 豊中十五中
3位 13.72 前田 貫太(3) 箕面一中
4位 13.93 前田 純(3) 彩都の丘中
5位 14.01 表 優悟(2) 豊中十一中
6位 14.18 浦田 瑛太(2) 和泉北池田中
7位 14.60 大東 奏太(2) 大阪天王寺中
予選 31組 (0.5)
1位 13.68 増田 創太(3) 堺平井中
2位 13.71 高好 遼(3) 大阪今津中
3位 14.07 和田 悠聖(2) 大阪白鷺中
4位 14.20 駒沢 朱怜(2) 豊中三中
5位 14.28 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
6位 14.29 野田 恭沙(3) 大阪天王寺中
7位 14.54 堀本 駿(3) 箕面二中
予選 32組 (-0.1)
1位 13.54 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
2位 13.77 沖野 心一朗(3) 豊中十二中
3位 13.79 西出 悠人(3) 豊中十六中
4位 14.14 中畑 弘樹(3) 豊中十二中
5位 14.17 山田 裕貴(3) 豊中三中
6位 14.22 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
7位 14.31 中島 慧人(3) 豊中十五中
予選 33組 (-0.7)
1位 14.21 境 柚希(2) 豊中十四中
2位 14.22 上野 優成(2) 大阪三稜中
3位 14.31 中島 希(3) 豊中十四中
4位 14.32 吉川 康之佑(3) 箕面二中
5位 14.58 山田 夢人(3) 庄内さくら中
6位 14.59 古元 心悟(2) 箕面五中
7位 14.63 堀井 来依(2) 大阪三稜中
予選 34組 (-0.2)
1位 14.09 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
2位 14.41 池田 恵人(2) 豊中九中
3位 14.52 道下 陽太(2) 豊中九中
4位 14.54 長渡 有作(2) 豊中三中
5位 14.75 坂東 弦輝(3) 豊中十五中
6位 14.77 青木 陽太(3) 豊中十一中
予選 35組 (-1.2)
1位 14.45 永井 健翔(2) 彩都の丘中
2位 14.57 臼杵 孝士(2) 大阪新東淀中
3位 14.63 高階 晶吉(2) 大阪夕陽丘中
4位 14.88 緒方 勇慎(2) 堺平井中
5位 15.50 谷川 航大(3) 池田渋谷中
予選 36組 (-0.9)
1位 13.51 西川 颯太(3) 豊中四中
2位 13.98 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
3位 14.58 竹嶋 和真(2) 守口庭窪中
4位 14.91 浜田 啓太(3) 大教大附池田中
5位 15.00 上間 大駕(3) 和泉北池田中
6位 15.43 隠地 浩平(2) 守口庭窪中
7位 15.51 宮本 涼太(3) 大阪中野中
予選 37組 (-0.3)
1位 13.90 中山 蒼大(2) 堺平井中
2位 14.23 金田 陸(2) 箕面二中
3位 14.78 松尾 愛翔(2) 豊中一中
4位 14.83 藤井 駿人(2) 豊中十一中
5位 15.00 小畠 聡太(2) 大阪新東淀中
6位 15.13 北川 緋室(3) 豊中四中
7位 15.38 龍頭 快英(2) 和泉北池田中
8位 15.38 坂口 剛琉(2) 池田中
予選 38組 (-0.8)
1位 14.23 中尾 蓮(2) 箕面三中
2位 14.56 伊藤 晶人(3) 豊中九中
3位 14.63 森山 天斗(3) 豊中十一中
4位 15.18 山下 結大(2) 大阪歌島中
5位 15.26 宮田 怜(3) 豊能吉川中
6位 15.58 当 祭(2) 豊中十四中
7位 15.93 越智 勇巴(2) 守口庭窪中
予選 39組 (-1.3)
1位 14.01 脇屋 煌大(2) 箕面三中
2位 14.17 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
3位 14.56 和田 憲志(3) 豊中十六中
4位 14.75 菅原 光星(2) 守口庭窪中
5位 14.89 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
6位 15.19 稲田 瞬(3) 大阪新東淀中
7位 15.26 弓倉 航(2) 豊中十六中
予選 40組 (-0.6)
1位 14.44 向井 悠(2) 堺平井中
2位 14.50 大村 晃都(2) 箕面六中
3位 15.22 栗巣 泰正(3) 大阪白鷺中
4位 15.44 松本 冬我(2) 守口庭窪中
5位 15.53 湯谷 然(3) 大阪天王寺中
6位 15.57 立花 悠詩(3) 守口庭窪中
7位 15.66 東里 瑛心(2) 豊中十二中
予選 41組 (-0.3)
1位 15.61 竹崎 幸成(2) 大阪東淀中
2位 15.68 久保 奏汰(3) 豊中十六中
3位 15.80 南 鉄比等(2) 池田渋谷中
4位 15.90 木下 善仁(2) 箕面五中
5位 15.96 川口 楓(3) 彩都の丘中
6位 17.04 川地 碧(2) 庄内さくら中
予選 42組 (-1.2)
1位 14.65 滝田 遥人(2) 大阪中野中
2位 15.16 角田 陽輝(2) 大阪新北野中
3位 15.70 井上 真慈(3) 守口庭窪中
4位 15.90 喜多村 隼(2) 堺平井中
5位 16.01 尾田 朋貴(2) 守口庭窪中
6位 16.20 中嶋 託海(3) 豊中四中
7位 16.50 鳥越 琥太朗(2) 大阪堀江中
予選 43組 (1.4)
1位 12.25 中島 梓太(3) 堺五箇荘中
2位 12.40 佐藤 琉空(3) 堺五箇荘中
3位 12.41 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
4位 15.84 藤井 陽斗(2) 大阪堀江中
予選 44組 (-0.5)
1位 11.76 瀬本 琉生(3) 堺五箇荘中
2位 12.24 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
3位 12.62 森口 翔太郎(3) 堺五箇荘中
4位 12.82 前田 泰斗(3) 堺五箇荘中
5位 15.92 木下 航希(3) 彩都の丘中
予選 45組 (-0.3)
1位 12.64 北島 一翔(3) 箕面一中
2位 13.29 鈴木 駿太郎(3) 豊中十一中
3位 13.99 田中 大翔(2) 箕面六中
4位 14.05 内藤 光(2) 箕面二中
5位 14.16 永井 友二郎(2) 大阪堀江中
6位 14.19 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
7位 14.88 平位 凛(2) 豊中八中
第2レース 1組 (1.5)
1位 12.35 前波 寿範(3) 池田渋谷中
2位 12.65 船木 晴斗(3) 豊中四中
3位 12.81 北川 心都(2) 池田石橋中
4位 12.97 岡崎 蒼(3) 東大阪英田中
第2レース 2組 (0.4)
1位 12.56 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 12.57 蓮子 愛悟(2) 大阪歌島中
3位 12.59 金高 宥人(3) 豊中四中
4位 12.60 西田 拓朗(3) 豊中八中
5位 12.69 上田 怜哉(3) 箕面一中
第2レース 3組 (0.3)
1位 12.22 与浦 晄雅(3) 大阪西淀中
2位 12.33 牛上 祥吾(3) 大阪白鷺中
3位 12.47 山下 莉生(3) 豊中十六中
4位 12.78 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
第2レース 4組 (1.3)
1位 12.38 北村 春翔(3) 東大阪英田中
2位 12.41 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
3位 12.49 佐々田 拓海(3) 池田中
4位 12.50 神原 弘(3) 大阪今市中
5位 12.56 大谷 悠真(3) 大阪白鷺中
6位 12.63 間庭 波音(3) 大阪中野中
7位 12.69 岡元 楓馬(2) 池田北豊島中
8位 12.81 春野 莉音(2) 豊中三中
第2レース 5組 (-0.6)
1位 12.44 牛上 修吾(3) 大阪白鷺中
2位 12.50 深井 啓一郎(2) 大阪天王寺中
3位 12.61 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 12.66 西村 駿(3) 豊中十五中
5位 12.76 岸 颯汰(3) 池田中
6位 12.79 中下 凛向(2) 大阪咲くやこの花中
第2レース 6組 (0.1)
1位 12.36 西川 悠人(3) 堺平井中
2位 12.37 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
3位 12.44 安部 充軌(3) 堺平井中
4位 12.61 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
5位 12.72 山口 大輝(3) 箕面一中
6位 12.74 谷村 吏飛(3) 堺五箇荘中
第2レース 7組 (-0.7)
1位 12.11 広永 桜大(3) 和泉北池田中
2位 12.21 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
3位 12.21 中畑 悠一朗(3) 大阪中野中
4位 12.25 小牧 広武(3) 大阪西淀中
5位 12.28 中島 大喜(3) 箕面五中
6位 12.36 岩本 桜介(3) 堺五箇荘中
第2レース 8組 (-0.1)
1位 11.73 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 11.74 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 11.95 中村 健人(3) 枚方山田中
4位 12.02 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 1組 (2.0)
1位 23.66 井原 琉翔(2) 箕面五中
2位 23.86 片山 大翔(3) 池田北豊島中
3位 24.56 森内 健登(3) 和泉北池田中
4位 24.72 栗原 壮佑(3) 箕面五中
5位 24.95 監崎 礼恩(3) 大阪三稜中
タイムレース 2組 (2.5)
1位 24.27 中村 健人(3) 枚方山田中
2位 24.67 大平 恵馳(3) 大阪咲くやこの花中
3位 25.55 稲田 佑希(3) 大教大附池田中
4位 25.63 神原 弘(3) 大阪今市中
タイムレース 3組 (-1.1)
1位 23.82 西田 準平(3) 枚方山田中
2位 25.17 岸本 遥希(3) 池田北豊島中
3位 25.25 中山 万義(3) 大阪咲くやこの花中
4位 25.35 福原 駿斗(3) 大教大附池田中
タイムレース 4組 (1.3)
1位 25.57 北村 春翔(3) 東大阪英田中
2位 25.59 田中 優冴(2) 豊中十五中
3位 25.86 二敷 東生(2) 東大阪英田中
4位 26.44 日比野 稜大(3) 池田中
5位 26.61 上原 潤大(3) 庄内さくら中
6位 26.63 杉阪 晃生(3) 大阪三国中
7位 26.72 白山 颯人(3) 大阪天王寺中
タイムレース 5組 (-2.0)
1位 25.79 吉村 俊哉(2) 豊中八中
2位 26.13 佐々田 拓海(3) 池田中
3位 26.15 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
4位 26.57 奥田 健太(3) 東大阪英田中
5位 27.15 菊嵜 翔太(3) 大阪東三国中
6位 27.49 森本 隼司(3) 池田石橋中
タイムレース 6組 (-0.4)
1位 26.51 中田 陽(3) 豊能吉川中
2位 26.66 勝本 昊(2) 池田北豊島中
3位 26.89 安田 智貴(3) 池田石橋中
4位 27.29 中村 唯人(3) 箕面一中
タイムレース 7組 (-1.5)
1位 26.29 辻井 智稀(2) 豊能吉川中
2位 27.16 山村 大樹(2) 池田渋谷中
3位 27.24 松本 賢飛(2) 大阪今市中
4位 27.73 尾河 祥多(2) 大阪三国中
タイムレース 8組 (-0.5)
1位 26.45 井手上 蒼空(3) 豊中四中
2位 27.13 羽根 颯汰(2) 豊中十五中
3位 27.33 中村 爽汰(2) 大阪歌島中
4位 27.90 四野 健琉(3) 大阪三国中
5位 28.54 橋本 翼(3) 守口庭窪中
タイムレース 9組 (-1.6)
1位 27.64 小林 煌斎(2) 池田中
2位 27.80 植田 大翔(3) 堺平井中
3位 28.27 谷口 遼(2) 豊中八中
4位 28.32 山中 愛大(2) 豊中一中
5位 28.45 市川 隼(2) 豊中十五中
タイムレース 10組 (-0.1)
1位 26.93 北川 心都(2) 池田石橋中
2位 27.61 東本 凰甫(3) 豊中十四中
3位 27.92 薮中 勇斗(2) 豊中一中
4位 28.04 鬼丸 諒也(2) 豊中九中
5位 28.27 増田 創太(3) 堺平井中
6位 29.10 大纒 冴太朗(2) 堺平井中
タイムレース 11組 (0.0)
1位 27.59 吉村 晴也(2) 大阪新北野中
2位 27.95 井上 直政(2) 豊中九中
3位 28.26 多田 侑生(2) 大教大附池田中
4位 28.75 小西 佑芽(2) 大阪中野中
5位 28.87 稲谷 蒼一郎(2) 堺平井中
6位 29.08 山本 航(3) 池田石橋中
7位 29.62 伊藤 弥磨利(2) 豊中三中
タイムレース 12組 (-1.9)
1位 28.23 片野 蓮(3) 豊能吉川中
2位 29.16 中嶋 航大(2) 大教大附池田中
3位 30.20 橋本 惺矢(2) 大阪中野中
4位 30.38 福喜多 優斗(3) 守口庭窪中
5位 30.60 西尾 皇輝(2) 大阪阪南中
6位 31.02 三原 光利(2) 彩都の丘中
タイムレース 13組 (-1.4)
1位 29.46 寺奥 大輝(2) 大阪新北野中
2位 30.95 竹内 彩樹(2) 豊中九中
3位 31.26 石田 瑛太(3) 箕面一中
4位 31.40 尾崎 正輝(2) 大阪新北野中
5位 33.72 井上 真慈(3) 守口庭窪中
タイムレース 14組 (-1.4)
1位 25.99 木下 嵩斗(2) 豊中十二中
2位 26.53 高木 琉輝(2) 箕面五中
3位 27.70 安田 一司(2) 大阪天王寺中
4位 28.05 佐藤 礼於(3) 大阪東淀中
5位 29.35 石沢 慶真(3) 箕面一中
タイムレース 1組
1位 55.71 佐々木 義郎(3) 豊中三中
2位 57.17 森 絆(3) 大阪咲くやこの花中
3位 58.18 久保田 煌己(3) 豊中十七中
4位 59.16 田中 葵(3) 大阪阪南中
5位 60.74 松本 士龍(2) 大阪歌島中
6位 61.98 春野 莉音(2) 豊中三中
タイムレース 2組
1位 59.11 吉田 湧星(3) 豊能吉川中
2位 59.15 石井 蓮也(2) 大阪今津中
3位 60.29 四野 健琉(3) 大阪三国中
4位 60.34 小松 岳央(3) 箕面五中
5位 63.26 ブリオネス シャーンマイロユージニオ(3) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 58.77 牧村 佳大(3) 大阪天王寺中
2位 58.97 金子 達哉(2) 大阪天王寺中
3位 60.45 上西 聖輝(2) 大阪三稜中
4位 61.30 吉村 創晴(2) 大阪阪南中
5位 64.72 中元 結心(2) 大阪今市中
タイムレース 4組
1位 60.05 麻沢 響希(3) 大阪新北野中
2位 63.79 中島 希(3) 豊中十四中
3位 64.08 本間 大智(3) 豊中十一中
4位 64.56 日野 秀飛(2) 大阪東三国中
5位 65.69 田仲 唯登(3) 大阪三国中
6位 67.20 永井 翔大(3) 豊中四中
7位 69.15 藤尾 漣(3) 豊中四中
タイムレース 5組
1位 61.79 清瀬 奏空(2) 大東南郷中
2位 63.87 山田 磨隆(2) 豊中十七中
3位 66.59 中谷 陽翔(3) 大阪天王寺中
4位 67.93 青木 陽太(3) 豊中十一中
5位 71.61 松村 秀太(3) 大阪三国中
タイムレース 6組
1位 59.16 八木 聖賢(3) 箕面一中
2位 62.96 乾 月雫(3) 池田渋谷中
3位 65.30 山口 大翔(3) 池田渋谷中
4位 66.32 上辻 悠斗(3) 豊中十七中
5位 66.76 佐藤 凉士朗(2) 豊中十七中
タイムレース 1組
1位 2.05.60 岡野 竜之介(3) 和泉北池田中
2位 2.10.28 橋本 遼(3) 箕面五中
3位 2.11.74 稲岡 透亜(2) 豊中十七中
4位 2.12.53 渡辺 隆史(2) 豊中一中
5位 2.12.90 近藤 柚真(3) 豊中十五中
6位 2.13.01 井本 竜之介(3) 堺平井中
7位 2.13.82 牧 文哉(2) 池田渋谷中
8位 2.15.51 今川 結貴(3) 豊中九中
9位 2.15.54 大釜 奏介(2) 豊中八中
10位 2.15.60 岡 雅翔(2) 池田北豊島中
11位 2.16.24 小西 勇心(3) 大阪夕陽丘中
12位 2.18.81 平谷 綺良(3) 豊中十五中
13位 2.22.38 森永 峻(3) 豊中十四中
14位 2.24.23 村田 元気(3) 大阪歌島中
タイムレース 2組
1位 2.16.09 上? 颯天(3) 東大阪英田中
2位 2.16.95 松本 蓮斗(3) 池田渋谷中
3位 2.21.40 奥村 悠(3) 大教大附池田中
4位 2.21.47 米田 侑矢(2) 豊中三中
5位 2.21.70 森 春輝(3) 大阪新東淀中
6位 2.21.95 姫野 来都(2) 大阪今市中
7位 2.22.80 山本 空汰(3) 大阪白鷺中
8位 2.23.81 野田 侑希(2) 堺五箇荘中
9位 2.24.37 末久 司雄(3) 大阪白鷺中
10位 2.27.02 村上 大和(3) 箕面三中
11位 2.28.93 中元 結心(2) 大阪今市中
12位 2.29.19 中尾 紘史(3) 大阪夕陽丘中
タイムレース 3組
1位 2.22.55 馬尻 憲悟(3) 池田渋谷中
2位 2.22.80 西村 素弥(3) 池田渋谷中
3位 2.23.82 白川 智也(2) 大阪今市中
4位 2.24.02 味波 祥太郎(3) 箕面三中
5位 2.24.09 岡田 陽也(3) 大阪天王寺中
6位 2.24.66 伊藤 晶人(3) 豊中九中
7位 2.24.83 氏家 碧俊(3) 大阪阪南中
8位 2.25.70 連下 琥二郎(3) 豊中四中
9位 2.28.44 安宅 慮(2) 大阪中野中
10位 2.29.01 藤井 類(3) 箕面五中
11位 2.30.86 野沢 智紀(3) 東大阪英田中
12位 2.33.17 内古閑 優志(2) 堺五箇荘中
13位 2.35.22 南 日向(3) 大阪東淀中
タイムレース 4組
1位 2.24.32 中条 喜仁(2) 堺平井中
2位 2.24.91 木村 怜史(2) 箕面六中
3位 2.27.29 長友 大知(3) 堺平井中
4位 2.30.31 北岡 尚希(2) 大阪中野中
5位 2.31.46 稲田 裕太郎(2) 彩都の丘中
6位 2.33.35 田仲 唯登(3) 大阪三国中
7位 2.33.93 樋口 喜一(2) 箕面五中
8位 2.34.06 瀬川 遼(2) 大阪阪南中
9位 2.34.75 立花 ਿ