4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会2024年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

4月大阪府茨木市小学校中学校陸上記録会

会場:万博記念(競)
開催日:2024年4月13日

予選 1組 (-1.5)
1位 11.65 千崎 明希人(3) 茨木天王中
2位 11.72 岡村 恵冴(3) 茨木西中
3位 11.92 宮岡 駿(2) 島本二中
4位 11.97 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中
5位 12.00 村田 柊(3) 吹田片山中
6位 12.14 山下 颯太(3) 守口一中
7位 12.15 森川 諒一(3) アカデミア
8位 12.23 成田 晃平(3) 豊中十一中
予選 2組 (-1.0)
1位 11.95 片岡 海翔(3) アカデミア
2位 11.96 北山 悠人(3) 茨木三島中
3位 12.07 羽有 優士(3) 茨木太田中
4位 12.08 春野 莉音(3) 豊中三中
5位 12.14 工藤 旬平(3) 茨木北中
6位 12.15 新田 琉偉(3) 高槻二中
7位 12.24 中西 琉聖(3) 豊中三中
8位 12.26 浅井 快斗(3) 茨木南中
予選 3組 (-2.4)
1位 11.84 藤本 泰地(3) アカデミア
2位 12.11 大迫 龍我(3) 茨木西中
3位 12.32 佐々木 源斗(3) アカデミア
4位 12.43 奥村 弥(3) 高槻JAC
5位 12.45 間嶋 純一朗(3) 茨木天王中
 DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中
 DNS 藤原 陸(2) アカデミア
 DNS 赤松 祐聖(3) 高槻二中
予選 4組 (-1.4)
1位 12.01 石井 佑樹(3) 大阪阪南中
2位 12.17 小野 慶人(2) 畷学園中
3位 12.30 小野下 蓮人(3) 豊中三中
4位 12.31 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中
5位 12.33 加藤 唯月(3) 高槻二中
6位 12.36 平谷 恭乃祐(3) 美原西中
7位 12.37 紀 将司(3) 畷学園中
8位 12.58 山村 真士(3) 茨木南中
予選 5組 (0.0)
1位 12.07 安宅 虜(3) アカデミア
2位 12.09 東 陽翔(2) 吹田千里丘中
3位 12.26 北村 優斗(3) 大阪阪南中
4位 12.34 工藤 章太郎(3) 島本一中
5位 12.38 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中
6位 12.47 高尾 俊徳(3) 大阪今市中
7位 12.51 慎野 陽也(3) 吹田山田中
 DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中
予選 6組 (0.3)
1位 12.08 田上 晴大(3) 高槻芝谷中
2位 12.15 泊野 晃己(3) 高槻JAC
3位 12.15 井原 悠晴(2) 茨木養精中
4位 12.20 山本 大陽(3) 高槻二中
5位 12.23 岡村 真咲斗(3) 茨木西中
6位 12.52 門田 侑真(3) 美原西中
7位 12.61 高谷 弥樹(3) 大阪今市中
8位 12.61 北川 良典(3) 吹田千里丘中
予選 7組 (-0.1)
1位 12.17 松本 賢飛(3) 大阪今市中
2位 12.17 岡田 伊織(3) アカデミア
3位 12.50 片桐 東満(3) 茨木養精中
4位 12.55 滝田 遥人(3) アカデミア
5位 12.56 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中
6位 12.71 八木 聡理(3) 高槻川西中
7位 12.79 綿山 隆志(3) アカデミア
 DNS 伊達 大翔(3) 守口一中
予選 8組 (-0.1)
1位 12.11 星田 亮介(3) 吹田千里丘中
2位 12.45 寺島 利一(3) 守口一中
3位 12.58 田中 創士(3) 大阪今市中
4位 12.63 山野本 晴(2) 大阪淀川中
5位 12.88 増田 瑛太(3) 摂津三中
6位 12.92 鈍渡 光太(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 松岡 祐翔(3) 堺泉ケ丘東中
 DNS 須山 大馳(3) 豊中十一中
予選 9組 (-0.2)
1位 12.11 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中
2位 12.12 田村 悠音(3) 茨木天王中
3位 12.30 脇阪 心大(3) 美原西中
4位 12.40 西森 吟(3) 大阪阪南中
5位 12.47 北村 秀成(3) 茨木平田中
6位 12.51 山内 颯大(3) 大阪旭東中
7位 12.64 渋田 悠人(3) 関西大倉中
8位 12.84 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中
予選 10組 (-0.2)
1位 12.32 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中
2位 12.47 柳 直杜(2) 吹田千里丘中
3位 12.54 浦岡 晟(2) 吹田一中
4位 12.56 深沢 義人(3) 高槻一中
5位 12.57 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中
6位 12.72 小坂 泰輝(3) 高槻十中
7位 12.75 加味根 侑聖(3) 摂津五中
8位 13.09 吉良 寅希(2) アカデミア
予選 11組 (-0.9)
1位 12.51 正木 智也(3) 島本二中
2位 12.66 竹本 悠真(2) 島本一中
3位 12.92 加藤 登己(3) 島本二中
4位 12.93 井尻 徠夢(3) 吹田山田中
5位 12.95 清水 牙琥(3) 高槻十中
6位 13.07 中野 翔太(2) 交野KSRC
 DNS 射場 琥太郎(3) 茨木平田中
 DNS 木幡 優一(2) ANGEL ABILITY・AC
予選 12組 (-1.4)
1位 12.30 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中
2位 12.46 長谷川 暖(3) 吹田片山中
3位 12.66 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中
4位 12.84 隅田 裕大(3) 島本二中
5位 12.90 黒住 颯真(2) 豊中十一中
6位 13.12 伊藤 弥磨利(3) 豊中三中
7位 13.19 渡辺 とらじ(3) 大阪淀川中
8位 13.68 生月 悠真(2) 茨木養精中
予選 13組 (-1.0)
1位 12.81 森木 駿(2) 豊中十一中
2位 12.83 山田 暁斗(3) 関西大倉中
3位 12.84 張替 颯太(2) G-ing
4位 12.86 北野 寛大(2) アカデミア
5位 12.95 奥野 翔太(3) 関大一中
6位 13.04 大田 一真(2) 吹田佐井寺中
7位 13.04 南場 絢斗(2) 茨木三島中
8位 13.22 山口 海星(3) 畷学園中
予選 14組 (-1.4)
1位 12.54 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中
2位 12.82 富高 淳嗣(3) 茨木西中
3位 12.97 山崎 莉都(3) 吹田山田中
4位 12.98 岡山 悠吾(2) 高槻JAC
5位 12.99 村島 翔太(2) アカデミア
6位 13.14 栗山 大輔(2) 美原西中
7位 13.18 藤原 和哉(3) 吹田山田中
8位 13.18 宮田 怜哉(2) 高槻阿武野中
予選 15組 (-1.2)
1位 12.58 小出 紫音(3) 茨木太田中
2位 12.76 中原 隆之亮(3) 関大一中
3位 12.90 伊藤 友弥(3) 大阪今市中
4位 13.05 原田 卓弥(3) 豊中三中
5位 13.19 沢田 恭平(3) 茨木北中
6位 13.34 黒川 誠大(2) 高槻十中
 DNS 中川 縁思(3) 茨木北中
 DNS 北岡 尚希(3) アカデミア
予選 16組 (-0.6)
1位 12.72 綾部 優祐(3) アカデミア
2位 12.74 吉井 陽翔(3) 豊中三中
3位 12.84 椎葉 晴己(3) 島本一中
4位 13.08 金田 寛生(2) 吹田千里丘中
5位 13.09 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中
6位 13.10 野間口 稔(3) 大阪旭東中
7位 13.40 国友 万寛(3) 豊中三中
 DNS 谷口 彪真(2) 茨木南中
予選 17組 (-1.2)
1位 12.56 川又 慶士(3) 守口一中
2位 12.61 高本 樹(3) アカデミア
3位 12.83 赤楚 仁貴(3) 守口一中
4位 12.89 田中 壱樹(2) 畷学園中
5位 12.96 阪口 蒼斗(3) 吹田山田中
6位 13.05 谷 俊多郎(3) 畷学園中
7位 13.09 片岡 健太郎(3) 茨木南中
8位 13.42 阪口 睦斗(3) 吹田山田中
予選 18組 (-0.3)
1位 12.50 小林 一慶(3) 吹田片山中
2位 12.53 松野 慶志(3) 摂津三中
3位 12.62 阪口 智洸(2) 関大一中
4位 12.70 矢野 秀虎(2) 吹田一中
5位 13.17 西出 勝悟(3) 高槻川西中
6位 13.18 平田 直之(3) 茨木養精中
7位 13.31 山野 博之(2) 吹田一中
 DNS 三宅 健生(3) 茨木南中
予選 19組 (-0.2)
1位 12.58 平野 周梧(2) 茨木西中
2位 12.94 高島 颯太(3) 関大一中
3位 13.02 合田 翔真(2) 茨木太田中
4位 13.08 松井 央輔(2) 関大一中
5位 13.18 ホアン グエンバオナム(2) 豊中三中
6位 13.54 川本 優斗(3) 高槻柳川中
7位 13.60 島 勇気(3) 大阪旭東中
 DNS 尾花 爽太(3) 高槻芝谷中
予選 20組 (0.3)
1位 12.82 垣内 颯太(2) 高槻十中
2位 12.93 薮内 陽(2) 茨木東雲中
3位 13.09 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中
4位 13.23 深田 智貴(3) 吹田山田中
5位 13.30 松田 琉聖(3) 吹田山田中
6位 13.36 稲森 大輔(2) 茨木西中
7位 13.36 村田 琉気(3) 高槻柳川中
 DNS 辻??林 壱翼(2) 堺泉ケ丘東中
予選 21組 (1.3)
1位 12.85 小坂 拓也(2) 高槻十中
2位 13.00 河崎 初音(2) 豊中十一中
3位 13.18 藤原 一希(3) 茨木養精中
4位 13.25 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC
5位 13.25 吉井 達希(3) 茨木東中
6位 13.46 本島 拓真(2) 高槻芝谷中
 DNS 前田 伊吹(3) 関大一中
 DNS 藤井 獅(2) 茨木三島中
予選 22組 (-1.0)
1位 12.63 中村 天(3) 吹田片山中
2位 12.94 布引 柊吏(2) 吹田片山中
3位 13.24 坂本 瑛人(2) 豊中十一中
4位 13.24 河野 琉飛(3) 豊中三中
5位 13.25 志水 智洋(3) 高槻柳川中
6位 13.28 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中
7位 13.52 大西 天惺(2) 関西大倉中
 DNS 豊留 幸太朗(2) 吹田一中
予選 23組 (-0.6)
1位 12.91 原 祥太(3) 高槻阿武野中
2位 13.16 西村 勇吹(2) 大阪高倉中
3位 13.21 磯江 航大(2) 高槻一中
4位 13.32 桐原 成雅(2) 大阪旭東中
5位 13.39 集 響奨(2) 吹田千里丘中
6位 13.74 林 瑠星(3) 摂津四中
 DNS 岩浪 琉生(2) 羽曳野河原城中
 DNS 左納 樹(2) 関西大倉中
予選 24組 (0.5)
1位 12.69 納 舜晴(2) アカデミア
2位 12.77 空中 一生(2) 大阪今市中
3位 12.79 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中
4位 13.03 向井 紗貴(3) 島本二中
5位 13.10 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC
6位 13.28 井口 涼弥(3) 畷学園中
7位 13.47 大屋 和司(2) 大阪旭東中
8位 13.73 田井 航三朗(2) 吹田山田中
予選 25組 (2.6)
1位 12.83 大杉 暸太朗(1) 大阪玉出中
2位 12.90 池田 克希(3) 高槻阿武野中
3位 12.93 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中
4位 13.18 水江 晴義(3) 高槻柳川中
5位 13.26 上田 朔久(3) 関大一中
6位 13.29 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中
7位 13.43 津波 歩和(2) 茨木西中
8位 13.67 宗石 蒼生(2) 高槻阿武野中
予選 26組 (1.6)
1位 12.83 手崎 蒼(2) 茨木西陵中
2位 12.94 富田 悠誠(2) 摂津四中
3位 12.97 石田 士英実(3) 摂津三中
4位 13.27 松本 遼(3) 茨木北中
5位 13.37 大西 優輝(2) 吹田千里丘中
6位 13.44 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 増田 歩(2) 摂津五中
 DNS 大上 太暉(3) 吹田佐井寺中
予選 27組 (0.4)
1位 12.84 高橋 爽之介(2) 守口一中
2位 12.87 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中
3位 12.87 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中
4位 12.99 渥美 亮祐(2) 高槻二中
5位 12.99 東中 佑恭(2) 茨木西陵中
6位 13.31 松井 遼樹(3) 茨木南中
7位 13.56 笠谷 颯太(3) 茨木東中
 DNS 吉川 健斗(2) 茨木太田中
予選 28組 (0.6)
1位 13.21 東 瑞樹(3) 関大一中
2位 13.29 渡辺 大志(2) 大阪淀川中
3位 13.38 柏内 司真(2) 茨木西中
4位 13.39 紙崎 琉衣(3) 吹田片山中
5位 13.50 長渡 有作(3) 豊中三中
6位 13.62 蔵野 陸(3) 茨木養精中
7位 13.80 田中 悠翔(3) 高槻柳川中
 DNS 川野 蒼太(3) 冠中
予選 29組 (0.6)
1位 12.86 深井 聖真(2) 高槻十中
2位 13.02 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中
3位 13.20 川口 純平(2) 豊中十一中
4位 13.35 山田 怜平(2) 茨木東中
5位 13.53 内山 温貴(3) 関大一中
6位 13.63 松元 颯助(2) 茨木三島中
7位 14.12 稲田 颯介(2) 茨木太田中
 DNS 宮本 二草(3) 高槻阿武野中
予選 30組 (0.8)
1位 13.37 岩村 琉生(3) 大阪高倉中
2位 13.48 岩村 陸生(3) 大阪高倉中
3位 13.68 新田 廉空(2) 茨木北中
4位 13.82 甲斐 真翔(2) 茨木西中
5位 13.83 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中
6位 13.87 安藤 悠希(3) 高槻十中
7位 13.89 長友 飛宇哉(2) 大阪高倉中
 DNS 山内 魁輝(2) 大阪高倉中
予選 31組 (-0.3)
1位 12.92 楠本 貴斗(2) 高槻十中
2位 13.51 坂井 悠真(3) 関大一中
3位 13.56 上田 竣太(3) 吹田山田中
4位 13.74 本並 優斗(2) 美原西中
5位 13.76 辻田 優(2) 吹田山田中
6位 13.79 井上 硯太(3) 吹田山田中
7位 13.89 橋本 大志(3) 関大一中
8位 14.12 植西 京介(2) 茨木東雲中
予選 32組 (1.4)
1位 13.19 山新田 康希(2) 関大一中
2位 13.39 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中
3位 13.41 渡辺 悠生(2) 茨木東雲中
4位 13.49 樺沢 涼(3) 高槻芝谷中
5位 13.69 楠本 次郎(2) 大阪阪南中
6位 13.70 寺田 翔蒼(2) 茨木三島中
7位 13.82 山村 珀琥(2) 茨木太田中
8位 14.01 天野 響(2) 大阪高倉中
予選 33組 (0.9)
1位 13.46 松本 健吾(2) 茨木西陵中
2位 13.53 谷口 慶(3) 吹田片山中
3位 13.68 横路 舜(2) 摂津三中
4位 13.70 高橋 郁人(3) 茨木平田中
5位 13.83 安部 泰希(3) 関西大倉中
6位 13.91 後藤 聡太(2) 茨木西中
7位 13.99 森 琉真(3) 吹田山田中
 DNS 渡辺 遼太(2) 関大一中
予選 34組 (1.1)
1位 13.42 豊田 建(2) 関大一中
2位 13.78 片岡 大空(2) 高槻一中
3位 13.88 古賀 海穏(2) 茨木天王中
4位 13.96 原田 直宏(3) 高槻二中
5位 14.02 東野 海太(2) 羽曳野河原城中
 DNS 安藤 晴都(3) 茨木平田中
 DNS 改田 駿(2) 豊中十一中
 DNS 福井 桜太朗(3) 吹田山田中
予選 35組 (0.4)
1位 13.22 井ノ口 蓮(2) 高槻JAC
2位 13.35 高部 丞太郎(3) 吹田片山中
3位 13.37 渋谷 碧(2) 高槻芝谷中
4位 13.58 増永 壮真(2) 茨木東雲中
5位 13.59 重吉 条助(3) 島本二中
6位 13.69 和田 東真(2) 大阪高倉中
7位 13.89 横山 瑠一(2) 大阪旭東中
 DNS 西谷 海輝(2) 高槻芝谷中
予選 36組 (0.4)
1位 12.69 小寺 燿生(3) 茨木AC
2位 13.05 中東 仁汰(3) 茨木AC
3位 13.46 浴 宏樹(2) 吹田片山中
4位 14.11 杉本 裕太(2) 関大一中
5位 14.11 坂本 蓮准(3) 茨木北中
6位 14.50 木田 優吾(3) 守口一中
 DSQ 山領 俊陽(3) 摂津三中
 DSQ 中辻 涼介(2) 大阪淀川中
予選 37組 (-0.5)
1位 13.41 二村 梗太(2) 冠中
2位 13.77 宮本 翔輝(2) 茨木北中
3位 13.97 吉田 想太朗(2) 冠中
4位 14.02 森山 楓真(2) 大阪高倉中
5位 14.23 上村 真豊(2) 摂津五中
6位 14.78 梶 敦人(2) 大阪高倉中
7位 14.85 川上 陣(2) 高槻十中
 DSQ 中山 涼惺(2) 摂津三中
予選 38組 (-0.5)
1位 14.15 泰山 陽暉(2) 摂津三中
2位 14.16 藤間 大翔(3) 高槻二中
3位 14.29 佐伯 駿太(2) 豊中三中
4位 14.34 黒木 琥太郎(2) 関大一中
5位 14.42 井原 嘉敬(2) 守口一中
6位 14.43 江藤 優輝(2) 高槻十中
7位 14.61 駒井 奏翔(2) 吹田一中
8位 14.73 龍田 京(2) アカデミア
予選 39組 (-1.2)
1位 14.00 佐々木 魁(2) 守口一中
2位 14.06 村野 裕紀(2) 冠中
3位 14.15 藤田 一成(2) 羽曳野河原城中
4位 14.80 永野 仁一朗(2) 関西大倉中
5位 14.84 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中
6位 14.89 北山 樹(2) 高槻一中
7位 15.13 久保田 峻平(2) 関西大倉中
8位 15.57 小北 旺次郎(2) 高槻柳川中
予選 40組 (-0.3)
1位 13.64 松田 幸大(2) 摂津四中
2位 13.81 小森 健一(2) 摂津三中
3位 13.92 松田 剛延(2) 茨木東中
4位 14.07 西田 禄(2) 茨木北中
5位 14.61 田中 朝飛(2) 守口一中
6位 15.13 ルレー ライジン(1) 高槻JAC
 DNS 末永 直之(2) 高槻二中
 DNS 片桐 謙信(2) 摂津三中
予選 41組 (-0.4)
1位 14.06 井上 尊琉(2) 茨木平田中
2位 14.36 松薗 隼人(2) 豊中三中
3位 14.50 小西 慶典(2) 茨木三島中
4位 14.51 河西 涼佑(2) 関西大倉中
5位 14.65 中谷 仁哉(2) 茨木三島中
6位 14.98 竹安 優樹(2) 茨木西中
7位 15.29 今井 陸(3) 茨木平田中
8位 15.57 桑原 緑(2) 関大一中
予選 42組 (-0.9)
1位 14.06 西原 颯志(3) 高槻十中
2位 14.69 宮野 晴希(2) 高槻芝谷中
3位 14.74 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中
4位 14.95 宮内 尊(2) 関大一中
5位 15.18 高木 涼月(2) 茨木北中
6位 15.66 山口 虎海(2) 摂津三中
7位 15.92 桑岡 洵矢(2) 茨木東中
8位 15.98 辻 陽翔(1) 交野KSRC
予選 43組 (-0.7)
1位 14.25 山中 志人(2) 高槻十中
2位 15.15 村田 理翔(2) 関大一中
3位 15.20 安東 祐徳(2) 関大一中
4位 15.50 矢賀 悠斗(2) 畷学園中
5位 15.64 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中
6位 15.93 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中
7位 16.17 三笘 敬翔(1) 交野KSRC
8位 16.94 下農 雪智(2) 大阪今市中
予選 44組 (0.8)
1位 14.79 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 15.76 井上 陸翔(2) 茨木西陵中
3位 16.01 前川 航太郎(2) 吹田佐井寺中
4位 16.16 国本 遥斗(2) 茨木西中
5位 17.98 タリー 奏斗(2) 摂津五中
6位 18.53 今井 琉太郎(2) 関大一中
 DNS 西 翔琉(2) 茨木北中
予選 45組 (-0.8)
1位 12.85 桑島 莉央(2) 島本一中
2位 12.93 落藤 遼(2) 吹田一中
3位 13.27 衛藤 篤人(2) 茨木三島中
4位 14.04 中川 蓮佑(2) 茨木西中
5位 14.25 鶴尾 凰羽(1) 吹田片山中
6位 14.74 鈴木 想(2) 島本二中
 DNS 陸野 勇太(2) 高槻二中
タイムレース【小学】 1組 (0.8)
1位 13.97 小倉 琉太(6) 吹田陸上クラブ
2位 14.38 湯浅 駈(6) 吹田陸上クラブ
3位 14.47 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ
4位 14.50 ナバロ 松尾賢志郎(6) 吹田陸上クラブ
5位 14.64 大崎 寛太(6) 吹田陸上クラブ
6位 14.66 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ
7位 14.70 有馬 頼仁(5) 竹の内小
8位 15.06 中西 結仁朗(5) 吹田陸上クラブ
タイムレース【小学】 2組 (0.8)
1位 14.39 永井 咲久(6) 茨木AC
2位 14.87 中西 偉知朗(6) 吹田陸上クラブ
3位 14.89 吉見 樹希(6) 藤白台小
4位 14.92 正田 竣也(5) 吹田陸上クラブ
5位 15.07 黒瀬 隆太(5) 吹田陸上クラブ
6位 15.36 吉田 稔(5) 藤白台小
7位 15.43 織田 翼(6) 江坂大池小
8位 15.59 早水 捺(6) 江坂大池小
タイムレース【小学】 3組 (0.3)
1位 15.60 山村 優斗(6) 藤白台小
2位 15.85 村上 航希(6) 吹田RC
3位 15.94 坂口 湊(5) 藤白台小
4位 15.94 金沢 魁人(6) トータル・スポーツ
5位 16.04 杉野 陽馬(5) トータル・スポーツ
6位 16.23 佐藤 凛空(5) トータル・スポーツ
7位 16.44 沢田 奏太(6) 藤白台小
8位 16.76 加藤 壮真(6) 吹田RC
タイムレース【小学】 4組 (-1.5)
1位 15.97 長谷川 宗徳(6) 藤白台小
2位 16.40 伊之井 朔空(4) 吹田RC
3位 16.60 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小
4位 16.65 荒木 律(5) 藤白台小
5位 16.76 新井 湧久(6) 藤白台小
6位 16.87 国安 凌功(4) 吹田RC
7位 17.27 福永 侑馬(5) 吹田RC
8位 17.58 主森 千隼(6) 江坂大池小
タイムレース【小学】 5組 (-1.2)
1位 16.41 伊達 颯人(6) 藤白台小
2位 16.47 国安 翔斐(4) 吹田RC
3位 17.25 満生 恒玄(5) 吹田RC
4位 17.32 堂上 櫂(4) 吹田RC
5位 17.50 小山 直大(6) 吹田RC
6位 17.66 上杉 拓真(5) 吹田RC
7位 18.10 榎内 蒼央(5) 吹田RC
8位 19.44 塩川 湊大(5) 吹田RC
タイムレース【小学】 6組 (-1.1)
1位 16.51 上村 康斗(5) 藤白台小
2位 17.24 出口 玖仁未(6) 藤白台小
3位 17.30 松尾 日向汰(4) 吹田RC
4位 17.70 池田 結哉(4) 吹田RC
5位 17.89 山中 壮志(4) トータル・スポーツ
6位 18.46 花岡 寛樹(4) 吹田RC
7位 18.69 玉木 克明(5) 吹田RC
 DNS 東良 治真(4) 吹田RC
タイムレース【小学】 7組 (-1.9)
1位 16.78 児島 伊吹(6) 藤白台小
2位 17.27 今井 奏太(5) 茨木AC
3位 18.78 張替 真翔(4) 吹田陸上クラブ
4位 18.84 高橋 碧(4) 吹田RC
5位 19.05 森本 丈(3) 吹田RC
6位 19.18 山口 智輝(2) 吹田RC
7位 19.75 福永 橙馬(2) 吹田RC
8位 20.01 伊藤 奏佑(3) 吹田RC
タイムレース【小学】 8組 (1.0)
1位 16.37 井上 海翔(5) 茨木AC
2位 16.88 岩元 孝太朗(5) 藤白台小
3位 16.96 山 遥太(4) 茨木AC
4位 17.23 田辺 悠(5) 藤白台小
5位 17.81 岩元 翔麻(6) 茨木AC
6位 18.57 九鬼 倫太郎(4) 藤白台小
7位 20.49 高橋 晴(2) 吹田RC
8位 22.48 中野 湊介(2) 吹田RC
タイムレース【小学】 9組 (0.5)
1位 17.60 伊藤 尚利(4) 藤白台小
2位 17.87 中川 京佑(6) 救世主希望館小
3位 19.10 峯 一晴(2) 藤白台小
4位 19.73 伊藤 遼佑(1) 吹田RC
5位 19.74 塚本 翔海(2) 救世主希望館小
6位 19.88 山下 響人(2) トータル・スポーツ
7位 20.17 吉田 剛(2) 藤白台小
 DNS 松下 遼(3) トータル・スポーツ
第2レース 1組 (0.4)
1位 12.02 小野下 蓮人(3) 豊中三中
2位 12.08 小笠原 瑛太(3) 茨木養精中
3位 12.24 佐々木 源斗(3) アカデミア
4位 12.27 杣木 満捺利(3) 高槻芝谷中
5位 12.29 北村 優斗(3) 大阪阪南中
6位 12.33 脇阪 心大(3) 美原西中
7位 12.39 木曽 遥斗(3) 高槻芝谷中
 DNS 加藤 唯月(3) 高槻二中
第2レース 2組 (-0.9)
1位 12.06 成田 晃平(3) 豊中十一中
2位 12.07 小野 慶人(2) 畷学園中
3位 12.19 山本 大陽(3) 高槻二中
4位 12.20 岡田 伊織(3) アカデミア
5位 12.32 浅井 快斗(3) 茨木南中
6位 12.32 岡村 真咲斗(3) 茨木西中
 DNS 松本 賢飛(3) 大阪今市中
 DNS 中西 琉聖(3) 豊中三中
第2レース 3組 (-0.8)
1位 11.90 森川 諒一(3) アカデミア
2位 12.04 田村 悠音(3) 茨木天王中
3位 12.04 山下 颯太(3) 守口一中
4位 12.07 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中
5位 12.10 井原 悠晴(2) 茨木養精中
6位 12.11 泊野 晃己(3) 高槻JAC
7位 12.19 新田 琉偉(3) 高槻二中
8位 12.20 工藤 旬平(3) 茨木北中
第2レース 4組 (-0.9)
1位 11.98 石井 佑樹(3) 大阪阪南中
2位 12.00 安宅 虜(3) アカデミア
3位 12.10 星田 亮介(3) 吹田千里丘中
4位 12.11 東 陽翔(2) 吹田千里丘中
5位 12.11 羽有 優士(3) 茨木太田中
6位 12.11 大迫 龍我(3) 茨木西中
7位 12.19 田上 晴大(3) 高槻芝谷中
8位 12.26 春野 莉音(3) 豊中三中
第2レース 5組 (-0.1)
1位 11.67 千崎 明希人(3) 茨木天王中
2位 11.80 村田 柊(3) 吹田片山中
3位 11.91 岡村 恵冴(3) 茨木西中
4位 11.93 宮岡 駿(2) 島本二中
5位 11.95 加勢本 琉唯(3) 茨木天王中
6位 11.96 藤本 泰地(3) アカデミア
7位 12.00 北山 悠人(3) 茨木三島中
8位 12.12 片岡 海翔(3) アカデミア
タイムレース 1組 (0.4)
1位 23.25 岡村 恵冴(3) 茨木西中
2位 23.66 村田 柊(3) 吹田片山中
3位 24.08 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC
4位 24.29 山下 颯太(3) 守口一中
5位 25.13 藤本 大瑚(3) 美原西中
 DNS 片岡 海翔(3) アカデミア
 DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中
 DNS 藤原 陸(2) アカデミア
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 23.62 石井 佑樹(3) 大阪阪南中
2位 24.13 北山 悠人(3) 茨木三島中
3位 24.15 新田 琉偉(3) 高槻二中
4位 24.17 田上 晴大(3) 高槻芝谷中
5位 24.65 平谷 恭乃祐(3) 美原西中
6位 24.86 工藤 章太郎(3) 島本一中
 DNS 佐々木 源斗(3) アカデミア
 DNS 藤本 泰地(3) アカデミア
タイムレース 3組 (-0.1)
1位 24.47 岡村 真咲斗(3) 茨木西中
2位 24.68 寺島 利一(3) 守口一中
3位 25.54 竹本 宗馬(3) 豊中三中
4位 25.82 山田 暁斗(3) 関西大倉中
 DNS 伊達 大翔(3) 守口一中
 DNS 杉林 泰地(3) 茨木太田中
 DNS 西沢 帆人(3) 吹田佐井寺中
 DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中
タイムレース 4組 (-1.5)
1位 24.94 羽有 優士(3) 茨木太田中
2位 25.00 石本 駿太(3) 関大一中
3位 25.13 竹本 悠真(2) 島本一中
4位 25.54 北村 秀成(3) 茨木平田中
5位 25.73 高橋 湊士(3) 吹田千里丘中
6位 25.78 柳 直杜(2) 吹田千里丘中
 DNS 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中
 DNS 脇阪 心大(3) 美原西中
タイムレース 5組 (-1.0)
1位 25.44 小出 紫音(3) 茨木太田中
2位 25.64 森木 駿(2) 豊中十一中
3位 25.88 渋田 悠人(3) 関西大倉中
4位 25.91 鳥居 司(3) 吹田片山中
5位 26.92 嶋津 拓海(2) 大阪旭東中
 DNS 高谷 弥樹(3) 大阪今市中
 DNS 木幡 優一(2) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 増田 瑛太(3) 摂津三中
タイムレース 6組 (-0.8)
1位 25.40 田中 創士(3) 大阪今市中
2位 25.68 川又 慶士(3) 守口一中
3位 25.94 北村 恒樹(3) 島本一中
4位 26.58 張替 颯太(2) G-ing
5位 26.82 中野 翔太(2) 交野KSRC
6位 27.09 河野 琉飛(3) 豊中三中
 DNS 中田 圭悟(2) 吹田佐井寺中
 DNS 松本 賢飛(3) 大阪今市中
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 25.74 東 陽翔(2) 吹田千里丘中
2位 26.27 空中 一生(2) 大阪今市中
3位 26.44 矢野 秀虎(2) 吹田一中
4位 26.55 村島 翔太(2) アカデミア
5位 26.99 平田 直之(3) 茨木養精中
 DNS 宅島 悠(3) 茨木天王中
 DNS 安宅 虜(3) アカデミア
 DNS 左納 樹(2) 関西大倉中
タイムレース 8組 (0.4)
1位 25.93 平野 周梧(2) 茨木西中
2位 26.95 新谷 侶輝亜(2) 大阪阪南中
3位 27.07 茅野 斗真(2) 吹田千里丘中
4位 27.43 吉村 蒼羽(2) 大阪今市中
5位 27.59 桐原 成雅(2) 大阪旭東中
6位 27.80 加藤 瑞樹(3) 茨木養精中
7位 27.84 山田 怜平(2) 茨木東中
 DNS 高橋 爽之介(2) 守口一中
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 25.83 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 26.60 綾部 優祐(3) アカデミア
3位 26.61 薮内 陽(2) 茨木東雲中
4位 26.65 大田 一真(2) 吹田佐井寺中
5位 26.84 手崎 蒼(2) 茨木西陵中
6位 26.92 布引 柊吏(2) 吹田片山中
7位 27.81 西谷 昭太朗(2) ANGEL ABILITY・AC
 DNS 鈴木 康心(3) 茨木三島中
タイムレース 10組 (-0.4)
1位 26.63 納 舜晴(2) アカデミア
2位 27.88 小森 健一(2) 摂津三中
3位 27.88 谷口 慶(3) 吹田片山中
4位 28.68 新田 廉空(2) 茨木北中
 DNS 豊留 幸太朗(2) 吹田一中
 DNS 藤井 獅(2) 茨木三島中
 DNS 南 慶弥(2) 茨木養精中
タイムレース 11組 (-1.2)
1位 25.80 水崎 逢斗(2) 高槻柳川中
2位 27.03 金田 寛生(2) 吹田千里丘中
3位 28.73 片岡 大空(2) 高槻一中
4位 28.86 森川 蓮生(2) 島本二中
5位 28.86 大西 天惺(2) 関西大倉中
6位 29.01 安部 泰希(3) 関西大倉中
 DNS 片桐 謙信(2) 摂津三中
タイムレース 12組 (0.0)
1位 27.70 山本 光七詩(1) ANGEL ABILITY・AC
2位 28.23 菊井 大聡(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 28.75 松雪 蒼太(2) 高槻柳川中
4位 29.56 豊田 建(2) 関大一中
5位 30.62 加藤 舜(2) 吹田佐井寺中
6位 30.68 杉本 裕太(2) 関大一中
 DNS 中山 涼惺(2) 摂津三中
タイムレース 13組 (-0.2)
1位 30.14 田中 朝飛(2) 守口一中
2位 31.27 朝田 結大(1) ANGEL ABILITY・AC
3位 31.72 村田 理翔(2) 関大一中
4位 33.97 井上 海斗(2) 吹田佐井寺中
5位 36.44 下農 雪智(2) 大阪今市中
 DNS 桑島 莉央(2) 島本一中
 DNS 泰山 陽暉(2) 摂津三中
タイムレース 14組 (-1.6)
1位 24.09 中桐 慶宣(2) 高槻芝谷中
2位 25.56 浦岡 晟(2) 吹田一中
3位 25.86 岡山 悠吾(2) 高槻JAC
4位 26.17 奥村 弥(3) 高槻JAC
5位 27.16 野村 征史(2) 茨木西中
6位 29.02 小林 竜也(2) 茨木東中
7位 29.88 松田 剛延(2) 茨木東中
タイムレース 15組 (-0.1)
1位 24.68 田村 悠音(3) 茨木天王中
2位 26.81 垣内 颯太(2) 高槻十中
3位 27.87 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中
4位 28.73 広岡 晴希(2) 茨木東中
5位 28.78 古賀 海穏(2) 茨木天王中
6位 29.61 福島 海翔(2) 茨木平田中
7位 29.73 楠田 晃大(2) 大阪阪南中
タイムレース 1組
1位 54.24 伊藤 瑛大(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 54.55 岡田 伊織(3) アカデミア
3位 54.94 細井 暁光(3) 大阪高倉中
4位 55.44 山野本 晴(2) 大阪淀川中
5位 55.85 浅井 快斗(3) 茨木南中
 DNS 胡田 晋之介(3) 吹田佐井寺中
 DNS 浦田 琉希(3) 美原西中
タイムレース 2組
1位 56.08 長谷川 暖(3) 吹田片山中
2位 56.30 家岡 遥斗(3) 高槻十中
3位 57.21 泊野 晃己(3) 高槻JAC
4位 57.56 張替 颯太(2) G-ing
5位 58.72 大谷 隼澄(3) 畷学園中
6位 59.22 石戸 弥月(3) 高槻阿武野中
 DNS 鶴田 龍也(3) 茨木南中
タイムレース 3組
1位 57.40 北村 恒樹(3) 島本一中
2位 57.60 宮内 亮嘉(3) 吹田片山中
3位 57.97 吉良 寅希(2) アカデミア
4位 58.71 木下 桜我(3) 茨木西陵中
5位 58.98 西尾 皇輝(3) 大阪阪南中
6位 59.26 中村 郁斗(2) 吹田千里丘中
7位 63.28 細川 修(2) 吹田佐井寺中
タイムレース 4組
1位 60.70 良倉 諄彦(3) ANGEL ABILITY・AC
2位 62.19 石田 士英実(3) 摂津三中
3位 64.12 秋月 悠吾(2) 大阪阪南中
4位 66.81 新田 航大(2) 茨木三島中
5位 68.49 黒木 琥太郎(2) 関大一中
 DNS 鈴木 康心(3) 茨木三島中
 DNS 岩浪 琉生(2) 羽曳野河原城中
タイムレース 5組
1位 66.00 湯又 航(3) 美原西中
2位 67.40 森川 蓮生(2) 島本二中
3位 69.14 松田 剛延(2) 茨木東中
4位 70.22 桑原 緑(2) 関大一中
5位 76.13 伏屋 圭悟(2) 吹田千里丘中
6位 81.11 山口 虎海(2) 摂津三中
タイムレース 1組
1位 2.05.23 山崎 弘陽(3) 高槻二中
2位 2.08.09 渡辺 流空(3) 高槻二中
3位 2.08.76 弓場 啓太(3) 吹田佐井寺中
4位 2.09.91 五十嵐 滉介(2) 吹田佐井寺中
5位 2.11.49 竹元 理人(3) 高槻JAC
6位 2.12.68 大前 旬(3) 茨木北中
7位 2.12.87 三木 翔太(3) 高槻芝谷中
8位 2.14.72 中元 結心(3) 大阪今市中
9位 2.16.51 清 楓真(3) 大阪淀川中
 DNS 紀 将司(3) 畷学園中
 DNS 金沢 匠(3) 茨木養精中
 DNS 小寺 燿生(3) 茨木AC
 DNS 宅島 悠(3) 茨木天王中
 DNS 伊賀 大悟(3) 茨木AC
タイムレース 2組
1位 2.09.59 大場 俊輔(3) 茨木北中
2位 2.13.50 北村 恒樹(3) 島本一中
3位 2.14.17 木野 星翔(1) 高槻JAC
4位 2.14.72 保坂 充樹(3) 茨木天王中
5位 2.15.20 清水 統貴(2) 豊中十一中
6位 2.15.50 小野 隆人(3) 大阪阪南中
7位 2.18.12 都留 悠希(3) 摂津三中
8位 2.18.79 児島 陸斗(3) 高槻阿武野中
9位 2.19.10 瀬川 遼(3) 大阪阪南中
10位 2.19.24 東川 大雅(3) 関西大倉中
11位 2.19.46 細川 修(2) 吹田佐井寺中
12位 2.21.61 西村 勇吹(2) 大阪高倉中
 DNS 大上 太暉(3) 吹田佐井寺中
 DNS 北岡 尚希(3) アカデミア
タイムレース 3組
1位 2.17.25 楠田 慧斗(2) 茨木天王中
2位 2.17.87 柳井 恭敬(2) 大阪旭東中
3位 2.18.47 矢野 雄大(3) 高槻芝谷中
4位 2.19.71 豊浦 諄久(3) 茨木西陵中
5位 2.20.18 横山 瑠一(2) 大阪旭東中
6位 2.26.68 森下 剣奨(2) 摂津三中
7位 2.26.92 森 亮(2) 大阪阪南中
8位 2.28.45 高部 丞太郎(3) 吹田片山中
9位 2.30.40 宇代 悠真(3) 茨木北中
10位 2.32.81 小寺 奏輝(2) 畷学園中
11位 2.33.90 山領 俊陽(3) 摂津三中
 DNS 浅野 陽(2) 堺泉ケ丘東中
 DNS 坂本 蓮准(3) 茨木北中
タイムレース 4組
1位 2.20.21 森本 一鷲(3) アカデミア
2位 2.24.80 川辺 響太郎(2) 茨木天王中
3位 2.26.86 田中 大偉輔(3) 摂津五中
4位 2.32.29 島田 弘生(2) 茨木三島中
5位 2.32.71 西尾 夏輝(2) 大阪阪南中
6位 2.33.26 広岡 晴希(2) 茨木東中
7位 2.33.84 岡本 涼太(2) 摂津三中
8位 2.37.94 福島 海翔(2) 茨木平田中
9位 2.38.96 今滝 蒼祐(2) 大阪旭東中
10位 2.44.34 三笘 敬翔(1) 交野KSRC
 DNS 道広 大輝(3) 吹田片山中
 DNS 新田 航大(2) 茨木三島中
 DNS 岡本 薙征(3) 吹田片山中
タイムレース 5組
1位 2.11.46 吉村 創晴(3) 大阪阪南中
2位 2.20.03 戸谷 翔真(3) 高槻芝谷中
3位 2.39.50 柳川 翔(3) 大阪今市中
4位 2.43.77 野口 晃誠(3) 茨木平田中
5位 2.44.94 松井 琉希(2) 摂津三中
6位 2.47.14 高村 空澄(3) 摂津五中
7位 2.47.52 坂本 咲太朗(2) 大阪今市中
8位 2.48.01 竹本 結貴(2) 茨木東中
9位 2.48.84 犬伏 奏太(2) 茨木東中
10位 2.51.27 足達 大聖(2) 摂津三中
11位 3.06.67 辻 陽翔(1) 交野KSRC
 DNS 徳丸 優太(2) 茨木天王中
 DNS 姫野 来都(3) 大阪今市中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.30.55 小林 宗介(6) 吹田RC
2位 2.39.27 井戸辺 駿汰(6) 藤白台小
3位 2.43.18 永井 咲久(6) 茨木AC
4位 2.48.37 新井 湧久(6) 藤白台小
5位 2.49.96 織田 翼(6) 江坂大池小
6位 2.51.31 坂口 湊(5) 藤白台小
7位 2.54.17 上杉 拓真(5) 吹田RC
8位 2.54.60 加藤 壮真(6) 吹田RC
9位 2.55.92 堂上 櫂(4) 吹田RC
10位 2.57.27 伊之井 朔空(4) 吹田RC
11位 3.01.33 福永 侑馬(5) 吹田RC
タイムレース【小学】 2組
1位 2.43.34 藤本 彩太(4) 吹田陸上クラブ
2位 2.43.62 田中 喬之介(6) 吹田陸上クラブ
3位 2.51.91 有馬 頼仁(5) 竹の内小
4位 3.03.73 松尾 日向汰(4) 吹田RC
5位 3.07.14 荒木 律(5) 藤白台小
6位 3.07.99 中村 智希(4) 藤白台小
7位 3.08.91 主森 千隼(6) 江坂大池小
8位 3.24.80 花岡 寛樹(4) 吹田RC
9位 3.29.34 山口 智