大阪府第1ブロック(豊能地区)中学校陸上記録会
会場:大阪府服部緑地(陸)
開催日:2023年8月19日
新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-1.1) |
1位 11.95 井原 琉翔(1) 箕面五中 |
2位 12.57 近藤 直矢(1) 豊中四中 |
3位 12.68 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中 |
4位 12.96 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中 |
5位 13.24 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中 |
6位 13.32 田中 優冴(1) 豊中十五中 |
7位 13.53 春野 莉音(1) 豊中三中 |
予選【中1】 2組 (0.8) |
1位 13.20 川中 寛貴(1) 彩都の丘中 |
2位 13.27 松本 士龍(1) 大阪歌島中 |
3位 13.29 北川 心都(1) 池田石橋中 |
4位 13.35 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中 |
5位 13.69 羽根 颯汰(1) 豊中十五中 |
6位 13.70 辰巳 晃生(1) 箕面三中 |
7位 14.19 寺岡 克明(1) 豊中九中 |
予選【中1】 3組 (-0.6) |
1位 13.92 小野下 蓮人(1) 豊中三中 |
2位 13.96 田中 仁太(1) 箕面四中 |
3位 14.05 上田 悠晴(1) 豊中一中 |
4位 14.42 井上 直政(1) 豊中九中 |
5位 14.85 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中 |
予選【中1】 4組 (-0.5) |
1位 13.69 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中 |
2位 13.71 薮中 勇斗(1) 豊中一中 |
3位 13.83 成田 晃平(1) 豊中十一中 |
4位 14.08 吉井 陽翔(1) 豊中三中 |
5位 14.12 居川 哲稀(1) 池田北豊島中 |
6位 14.51 原田 卓弥(1) 豊中三中 |
予選【中1】 5組 (-1.3) |
1位 13.65 金子 達哉(1) 大阪天王寺中 |
2位 13.68 森本 大也(1) 豊中四中 |
3位 14.13 井峰 裕介(1) 庄内さくら中 |
4位 14.17 名倉 海斗(1) 豊中九中 |
5位 14.17 山中 愛大(1) 豊中一中 |
6位 14.23 西村 真翔(1) 豊中一中 |
7位 14.25 藤井 悠仁(1) 豊中十五中 |
8位 14.41 松石 優哉(1) 能勢ささゆり中 |
予選【中1】 6組 (-0.5) |
1位 13.81 山本 璃来(1) 箕面五中 |
2位 14.24 岡 雅翔(1) 池田北豊島中 |
3位 14.37 野間口 稔(1) 大阪旭東中 |
4位 14.50 萩原 悠惺(1) 彩都の丘中 |
5位 15.73 中尾 蓮(1) 箕面三中 |
予選【中1】 7組 (-1.1) |
1位 14.64 市川 隼(1) 豊中十五中 |
2位 14.75 柳生 宏弥(1) 大阪天王寺中 |
3位 15.01 島 勇気(1) 大阪旭東中 |
4位 15.14 長渡 有作(1) 豊中三中 |
5位 15.24 藤本 奨(1) 豊中七中 |
6位 15.34 薄田 海莉(1) 池田北豊島中 |
7位 15.97 島田 結太(1) 豊中三中 |
予選【中1】 8組 (-0.7) |
1位 14.26 大東 奏太(1) 大阪天王寺中 |
2位 14.47 河原 佑人(1) 彩都の丘中 |
3位 14.89 池田 恵人(1) 豊中九中 |
4位 15.24 千葉 凛人(1) 彩都の丘中 |
5位 15.47 加藤 瑶大郎(1) 豊中九中 |
6位 15.58 藤井 駿人(1) 豊中十一中 |
予選【中1】 9組 (-1.0) |
1位 15.19 竹内 彩樹(1) 豊中九中 |
2位 15.22 石金 優(1) 庄内さくら中 |
3位 15.26 稲垣 和瑳(1) 豊中九中 |
4位 15.49 阪口 翼(1) 豊中一中 |
5位 15.59 松尾 愛翔(1) 豊中一中 |
6位 15.60 永井 健翔(1) 彩都の丘中 |
7位 15.84 表 優悟(1) 豊中十一中 |
予選【中1】 10組 (0.8) |
1位 15.29 境 柚希(1) 豊中十四中 |
2位 15.57 山下 結大(1) 大阪歌島中 |
3位 15.71 林 拓真(1) 能勢ささゆり中 |
4位 15.80 福原 蒼空(1) 豊中九中 |
予選【中1】 11組 (-0.3) |
1位 14.76 鬼丸 諒也(1) 豊中九中 |
2位 14.82 中嶋 航大(1) 大教大附池田中 |
3位 14.97 本田 芯介(1) 豊中三中 |
4位 15.23 多田 侑生(1) 大教大附池田中 |
5位 15.26 田中 実生(1) 能勢ささゆり中 |
6位 15.45 岡田 蒼一朗(1) 豊中九中 |
7位 15.81 道下 陽太(1) 豊中九中 |
決勝【中1】 1組 (-0.5) |
1位 13.25 田中 優冴(1) 豊中十五中 |
2位 13.48 春野 莉音(1) 豊中三中 |
3位 13.48 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中 |
4位 13.68 羽根 颯汰(1) 豊中十五中 |
5位 13.69 辰巳 晃生(1) 箕面三中 |
決勝【中1】 2組 (-1.5) |
1位 11.85 井原 琉翔(1) 箕面五中 |
2位 12.61 近藤 直矢(1) 豊中四中 |
3位 12.67 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中 |
4位 13.04 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中 |
5位 13.21 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中 |
6位 13.25 川中 寛貴(1) 彩都の丘中 |
7位 13.26 北川 心都(1) 池田石橋中 |
8位 13.42 松本 士龍(1) 大阪歌島中 |
予選【中2】 1組 (-2.0) |
1位 11.94 奥野 誠太郎(2) 豊中三中 |
2位 12.32 片山 大翔(2) 池田北豊島中 |
3位 12.34 多田 晴太(2) 豊中四中 |
4位 12.34 田辺 惹和(2) 大阪旭東中 |
5位 12.40 西村 駿(2) 豊中十五中 |
6位 12.52 岸本 遥希(2) 池田北豊島中 |
7位 12.57 山口 大輝(2) 箕面一中 |
8位 12.58 佃 怜桜(2) 大阪歌島中 |
予選【中2】 2組 (-1.9) |
1位 12.63 伊藤 和輝(2) 豊中九中 |
2位 12.86 小松 凌(2) 豊中十一中 |
3位 12.87 下脇 佑太(2) 池田石橋中 |
4位 12.89 稲田 佑希(2) 大教大附池田中 |
5位 12.91 井口 誉(2) 豊中七中 |
6位 12.95 中島 大喜(2) 箕面五中 |
7位 12.95 富永 修介(2) 豊中十一中 |
予選【中2】 3組 (-0.7) |
1位 12.72 梅崎 天(2) 箕面四中 |
2位 12.77 八木 聖賢(2) 箕面一中 |
3位 12.91 船木 晴斗(2) 豊中四中 |
4位 12.95 竹尾 優作(2) 箕面三中 |
5位 13.11 小松 岳央(2) 箕面五中 |
6位 13.17 米沢 諒(2) 大阪天王寺中 |
7位 13.21 中川 惺也(2) 大阪天王寺中 |
予選【中2】 4組 (-0.8) |
1位 12.88 竹中 颯(2) 豊中十五中 |
2位 12.94 有川 諒(2) 豊中十一中 |
3位 12.95 藤田 綜志(2) 豊中九中 |
4位 13.23 山下 莉生(2) 豊中十六中 |
5位 13.32 古川 大翔(2) 豊中四中 |
6位 13.39 佐々木 義郎(2) 豊中三中 |
7位 13.64 白山 颯人(2) 大阪天王寺中 |
予選【中2】 5組 (-1.1) |
1位 13.06 金子 アルバート(2) 豊中九中 |
2位 13.20 原 藍斗(2) 庄内さくら中 |
3位 13.22 上田 怜哉(2) 箕面一中 |
4位 13.37 井上 陽登(2) 大阪天王寺中 |
5位 13.43 工藤 迅(2) 箕面一中 |
6位 13.47 中村 唯人(2) 箕面一中 |
7位 13.54 泉脇 光翔(2) 豊中十五中 |
予選【中2】 6組 (-0.4) |
1位 13.22 今川 結貴(2) 豊中九中 |
2位 13.28 小野 雅人(2) 豊中四中 |
3位 13.38 藤尾 漣(2) 豊中四中 |
4位 13.50 粟井 謙太郎(2) 豊中十一中 |
5位 13.53 戸田 遥馬(2) 豊中四中 |
6位 13.65 乾 真大(2) 能勢ささゆり中 |
7位 13.66 古川 幸(2) 池田石橋中 |
8位 13.66 畠中 俊介(2) 豊中十一中 |
予選【中2】 7組 (-0.8) |
1位 13.79 松本 尚怜(2) 池田北豊島中 |
2位 13.97 宝栄 隆太郎(2) 豊中九中 |
3位 14.00 徳本 健生(2) 大阪天王寺中 |
4位 14.05 後藤 奏(2) 豊中七中 |
5位 14.08 堀本 駿(2) 箕面二中 |
6位 14.16 松島 生(2) 箕面一中 |
7位 14.25 山本 龍馬(2) 豊中一中 |
7位 14.25 筒井 大幹(2) 庄内さくら中 |
予選【中2】 8組 (-0.9) |
1位 12.83 富山 敦史(2) 豊中九中 |
2位 13.96 出原 健心(2) 豊中十五中 |
3位 14.08 永井 翔大(2) 豊中四中 |
4位 14.36 佐伯 昌紘(2) 大阪天王寺中 |
5位 14.46 山田 夢人(2) 庄内さくら中 |
6位 14.67 山本 航(2) 池田石橋中 |
7位 14.81 西出 悠人(2) 豊中十六中 |
8位 14.83 吉川 康之佑(2) 箕面二中 |
予選【中2】 9組 (-0.1) |
1位 14.42 中島 慧人(2) 豊中十五中 |
2位 14.59 前田 純(2) 彩都の丘中 |
3位 15.01 来田 登真(2) 豊中九中 |
4位 15.36 渡辺 湊太(2) 豊中七中 |
5位 15.37 今中 悠斗(2) 能勢ささゆり中 |
6位 15.45 野間口 瑛汰(2) 豊中三中 |
予選【中2】 10組 (-0.7) |
1位 13.40 西宮 瑛進(2) 豊中四中 |
2位 13.69 丸橋 一斗(2) 箕面一中 |
3位 15.39 北川 緋室(2) 豊中四中 |
4位 15.87 川口 楓(2) 彩都の丘中 |
5位 15.89 平沼 与弥(2) 池田石橋中 |
6位 16.42 木下 航希(2) 彩都の丘中 |
決勝【中2】 1組 (-0.9) |
1位 12.42 伊藤 和輝(2) 豊中九中 |
2位 12.61 八木 聖賢(2) 箕面一中 |
3位 12.69 小松 凌(2) 豊中十一中 |
4位 12.73 下脇 佑太(2) 池田石橋中 |
5位 12.84 竹中 颯(2) 豊中十五中 |
6位 12.91 梅崎 天(2) 箕面四中 |
7位 13.34 富山 敦史(2) 豊中九中 |
決勝【中2】 2組 (-0.8) |
1位 11.91 奥野 誠太郎(2) 豊中三中 |
2位 12.09 田辺 惹和(2) 大阪旭東中 |
3位 12.17 多田 晴太(2) 豊中四中 |
4位 12.20 片山 大翔(2) 池田北豊島中 |
5位 12.33 西村 駿(2) 豊中十五中 |
6位 12.43 佃 怜桜(2) 大阪歌島中 |
7位 12.51 山口 大輝(2) 箕面一中 |
8位 12.51 岸本 遥希(2) 池田北豊島中 |
予選【中3】 1組 (-2.0) |
1位 11.54 梅門 祐太(3) 豊中十四中 |
2位 11.72 吉井 海紘(3) 豊中三中 |
3位 13.09 太田 樹(3) 池田北豊島中 |
予選【中3】 2組 (-1.2) |
1位 12.02 山崎 颯(3) 箕面一中 |
2位 12.06 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中 |
3位 12.06 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中 |
4位 12.10 岩崎 翔(3) 大阪旭東中 |
5位 12.22 横井 歩汰(3) 大阪歌島中 |
6位 12.66 中岡 碧人(3) 箕面一中 |
予選【中3】 3組 (-0.8) |
1位 12.18 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中 |
2位 12.20 中野 奏(3) 豊中十六中 |
3位 12.33 村上 弘大(3) 豊中十六中 |
4位 12.35 楊原 康祺(3) 庄内さくら中 |
5位 12.44 リード 大陸(3) 豊中十六中 |
予選【中3】 4組 (-0.4) |
1位 12.52 稲川 勇人(3) 箕面五中 |
2位 12.57 松本 政哉(3) 大阪天王寺中 |
3位 12.75 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中 |
予選【中3】 5組 (-1.5) |
1位 13.12 大北 蒼士(3) 箕面五中 |
2位 13.24 山田 翔大(3) 豊中三中 |
3位 13.55 関 悠起(3) 豊中九中 |
4位 13.85 村上 優大(3) 豊中十六中 |
決勝【中3】 1組 (-1.0) |
1位 12.14 横井 歩汰(3) 大阪歌島中 |
2位 12.38 村上 弘大(3) 豊中十六中 |
3位 12.41 中岡 碧人(3) 箕面一中 |
4位 12.49 楊原 康祺(3) 庄内さくら中 |
5位 12.57 リード 大陸(3) 豊中十六中 |
6位 12.74 稲川 勇人(3) 箕面五中 |
7位 12.81 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中 |
決勝【中3】 2組 (0.8) |
1位 11.49 梅門 祐太(3) 豊中十四中 |
2位 11.77 大久保 遥翔(3) 大阪歌島中 |
3位 11.98 山崎 颯(3) 箕面一中 |
4位 11.99 岩崎 翔(3) 大阪旭東中 |
5位 12.07 中野 奏(3) 豊中十六中 |
6位 12.10 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中 |
7位 12.29 藤井 愛翔(3) 大阪歌島中 |
タイムレース【中1】 1組 (-0.4) |
1位 24.15 井原 琉翔(1) 箕面五中 |
2位 26.05 角谷 琉聖(1) 大教大附池田中 |
3位 26.79 岡元 楓馬(1) 池田北豊島中 |
4位 27.02 深井 啓一郎(1) 大阪天王寺中 |
5位 27.62 田中 優冴(1) 豊中十五中 |
6位 27.99 羽根 颯汰(1) 豊中十五中 |
7位 28.02 春野 莉音(1) 豊中三中 |
タイムレース【中1】 2組 (-2.1) |
1位 27.91 北川 心都(1) 池田石橋中 |
2位 29.31 三原 光利(1) 彩都の丘中 |
3位 30.05 寺岡 克明(1) 豊中九中 |
4位 30.82 藤井 悠仁(1) 豊中十五中 |
5位 31.58 鬼丸 諒也(1) 豊中九中 |
6位 33.20 内藤 光(1) 箕面二中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.9) |
1位 24.08 奥野 誠太郎(2) 豊中三中 |
2位 25.17 西村 駿(2) 豊中十五中 |
3位 25.61 下脇 佑太(2) 池田石橋中 |
4位 25.62 阪口 直也(2) 池田北豊島中 |
5位 25.91 岸本 遥希(2) 池田北豊島中 |
6位 26.13 片山 大翔(2) 池田北豊島中 |
7位 26.22 福原 駿斗(2) 大教大附池田中 |
タイムレース【中2】 2組 (-0.8) |
1位 25.86 八木 聖賢(2) 箕面一中 |
2位 25.90 浅井 湧(2) 大阪天王寺中 |
3位 26.47 森本 隼司(2) 池田石橋中 |
4位 26.85 安田 智貴(2) 池田石橋中 |
5位 27.49 有川 諒(2) 豊中十一中 |
タイムレース【中2】 3組 (-0.4) |
1位 26.10 原 藍斗(2) 庄内さくら中 |
2位 26.24 中島 大喜(2) 箕面五中 |
3位 28.09 後藤 駿斗(2) 豊中七中 |
4位 28.16 元林 竜之介(2) 豊中三中 |
5位 28.55 松本 尚怜(2) 池田北豊島中 |
6位 28.76 永井 翔大(2) 豊中四中 |
7位 29.98 筒井 大幹(2) 庄内さくら中 |
タイムレース【中2】 4組 (-0.8) |
1位 28.20 松島 生(2) 箕面一中 |
2位 28.21 前田 貫太(2) 箕面一中 |
3位 29.75 木村 成那(2) 豊中四中 |
4位 30.37 吉川 康之佑(2) 箕面二中 |
タイムレース【中3】 1組 (-0.4) |
1位 24.21 吉井 海紘(3) 豊中三中 |
2位 24.72 佐竹 莉玖(3) 豊中九中 |
3位 24.78 横井 歩汰(3) 大阪歌島中 |
4位 24.96 村上 弘大(3) 豊中十六中 |
タイムレース【中3】 2組 (-1.8) |
1位 25.29 リード 大陸(3) 豊中十六中 |
決勝【中1】 |
1位 61.60 松本 士龍(1) 大阪歌島中 |
2位 63.88 中 淳(1) 大教大附池田中 |
3位 65.73 井上 直政(1) 豊中九中 |
4位 65.87 金子 達哉(1) 大阪天王寺中 |
5位 74.90 竹内 彩樹(1) 豊中九中 |
6位 77.46 岡田 蒼一朗(1) 豊中九中 |
決勝【中2】 1組 |
1位 55.89 田阪 悠人(2) 豊中十五中 |
2位 56.66 藤田 綜志(2) 豊中九中 |
3位 57.83 佐々木 義郎(2) 豊中三中 |
4位 59.50 富山 敦史(2) 豊中九中 |
5位 60.88 元林 竜之介(2) 豊中三中 |
6位 62.04 寺田 拓生(2) 豊中十五中 |
7位 63.03 小松 岳央(2) 箕面五中 |
決勝【中2】 2組 |
1位 58.54 波多野 蒼道(2) 箕面五中 |
2位 59.16 下垣内 怜央(2) 大教大附池田中 |
3位 61.58 上原 潤大(2) 庄内さくら中 |
4位 62.36 本間 大智(2) 豊中十一中 |
5位 62.73 川本 渓山(2) 箕面四中 |
6位 62.77 中島 希(2) 豊中十四中 |
決勝【中3】 |
1位 54.08 広瀬 友汰(3) 池田北豊島中 |
2位 56.62 橋本 桂伍(3) 大阪歌島中 |
3位 56.68 門脇 琉斗(3) 箕面五中 |
4位 58.53 安部 咲也(3) 箕面五中 |
5位 61.24 稲川 勇人(3) 箕面五中 |
6位 64.01 大北 蒼士(3) 箕面五中 |
決勝【中1】 |
1位 2.23.85 渡辺 隆史(1) 豊中一中 |
2位 2.46.52 当 祭(1) 豊中十四中 |
3位 2.50.10 石田 壮(1) 豊中四中 |
4位 2.52.54 富岡 凌梧(1) 箕面四中 |
5位 3.01.46 平木 勘太郎(1) 箕面四中 |
決勝【中2】 1組 |
1位 2.12.72 橋本 遼(2) 箕面五中 |
2位 2.19.00 森永 峻(2) 豊中十四中 |
3位 2.19.51 近藤 柚真(2) 豊中十五中 |
4位 2.20.30 今川 結貴(2) 豊中九中 |
5位 2.22.53 小野 雅人(2) 豊中四中 |
6位 2.26.90 村田 元気(2) 大阪歌島中 |
7位 2.29.14 岡田 陽也(2) 大阪天王寺中 |
8位 2.33.41 伊藤 晶人(2) 豊中九中 |
9位 2.35.95 森本 雄貴(2) 豊中七中 |
10位 2.37.72 井手上 蒼空(2) 豊中四中 |
11位 2.40.68 西出 悠人(2) 豊中十六中 |
12位 2.41.97 上森 駿介(2) 能勢ささゆり中 |
決勝【中2】 2組 |
1位 2.24.35 小篠 一貴(2) 箕面三中 |
2位 2.24.54 魚谷 侑輝(2) 箕面四中 |
3位 2.34.43 伊藤 和輝(2) 豊中九中 |
4位 2.38.30 和田 憲志(2) 豊中十六中 |
5位 2.47.16 久保 奏汰(2) 豊中十六中 |
6位 2.53.25 吉田 光輝(2) 豊中九中 |
7位 2.55.95 山下 睦(2) 豊中十五中 |
8位 3.01.54 吉田 達朗(2) 箕面三中 |
9位 3.14.07 内囿 英輝(2) 豊中十六中 |
10位 3.27.23 松崎 智乃心(2) 大阪旭東中 |
決勝【中3】 |
1位 2.02.94 田村 幸太(3) 堺五箇荘中 |
2位 2.06.65 奥田 健祐(3) 箕面一中 |
決勝【中1】 |
1位 4.54.09 岡 雅翔(1) 池田北豊島中 |
2位 5.02.14 田丸 剣人(1) 豊中十六中 |
3位 5.05.59 堀内 陽太(1) 箕面四中 |
4位 5.07.45 盛山 泰来(1) 豊中三中 |
5位 5.07.57 田上 稜(1) 豊中三中 |
6位 5.12.74 西野 琉斗(1) 箕面三中 |
7位 5.14.42 弓倉 航(1) 豊中十六中 |
8位 5.15.88 脇屋 煌大(1) 箕面三中 |
9位 5.24.37 沼田 蒼人(1) 大教大附池田中 |
10位 5.29.05 石橋 望(1) 箕面四中 |
11位 5.33.99 梅田 智也(1) 豊中三中 |
12位 5.44.24 加藤 嶺旺(1) 箕面五中 |
13位 5.49.40 稲田 裕太郎(1) 彩都の丘中 |
14位 5.49.70 金田 陸(1) 箕面二中 |
15位 6.03.83 中村 瑚汰(1) 大阪旭東中 |
16位 6.03.95 安田 一司(1) 大阪天王寺中 |
17位 6.04.18 大東 奏太(1) 大阪天王寺中 |
18位 6.19.66 中川 侑真(1) 箕面四中 |
19位 6.20.30 早見 大輝(1) 豊中十一中 |
20位 6.22.96 木下 善仁(1) 箕面五中 |
決勝【中2】 |
1位 4.44.90 中島 ゆず(2) 豊中十一中 |
2位 4.46.15 篠崎 湧生(2) 箕面三中 |
3位 4.54.74 村上 大和(2) 箕面三中 |
4位 5.03.59 田中 悠月(2) 大阪旭東中 |
5位 5.11.64 浮田 真瑠(2) 大教大附池田中 |
6位 5.19.00 藤井 類(2) 箕面五中 |
7位 5.20.28 柳瀬 孔貴(2) 能勢ささゆり中 |
8位 5.24.97 伊藤 晶人(2) 豊中九中 |
9位 5.31.84 奥村 悠(2) 大教大附池田中 |
10位 5.33.42 田中 世夏(2) 豊中十五中 |
11位 5.36.19 出口 美風(2) 池田北豊島中 |
12位 5.54.99 轟 奏佑(2) 豊中七中 |
13位 5.58.23 椹 涼磨(2) 豊中三中 |
決勝【中3】 |
1位 4.27.36 奥田 健祐(3) 箕面一中 |
2位 4.43.12 松田 奏真(3) 豊中十一中 |
3位 4.44.42 真砂 奏良(3) 豊中十六中 |
4位 5.10.52 嶋津 聡一郎(3) 大阪旭東中 |
決勝【中2】 |
1位 10.22.98 宮本 真之介(2) 箕面四中 |
2位 10.44.73 平谷 綺良(2) 豊中十五中 |
3位 11.01.72 寺田 拓生(2) 豊中十五中 |
4位 11.33.18 安田 智貴(2) 池田石橋中 |
5位 12.12.11 安徳 剛海(2) 大阪歌島中 |
6位 12.32.09 太田 次郎(2) 箕面四中 |
7位 12.34.37 吉田 光輝(2) 豊中九中 |
8位 13.10.84 杉橋 勇(2) 豊中一中 |
決勝【中3】 |
1位 9.26.97 山木 絋斗(3) 豊中十一中 |
2位 10.19.92 島田 一徹(3) 箕面一中 |
3位 11.07.92 寺前 隆志(3) 豊中十一中 |
決勝【中1】 (0.2) |
1位 19.28 浜地 俊吾(1) 池田北豊島中 |
決勝【中2】 (1.4) |
1位 16.05 中島 梓太(2) 堺五箇荘中 |
2位 17.05 田辺 惹和(2) 大阪旭東中 |
3位 18.78 竹中 颯(2) 豊中十五中 |
4位 19.02 阪口 直也(2) 池田北豊島中 |
5位 20.45 植山 大輝(2) 豊中七中 |
決勝【中3】 (0.2) |
1位 16.48 中野 奏(3) 豊中十六中 |
2位 17.83 林 孝太郎(3) 高槻十中 |
決勝 (-0.3) |
1位 17.05 横井 誠(3) 大阪歌島中 |
タイムレース 1組 |
1位 45.82豊中十六中 |
2位 45.83大阪歌島中 |
3位 46.25豊中九中 |
5位 46.95豊中三中 |
6位 48.28豊中四中 |
7位 49.27大教大附池田中 |
タイムレース 2組 |
1位 49.84豊中十五中 |
2位 50.65豊中七中 |
3位 51.58豊中四中 |
4位 51.78庄内さくら中 |
5位 52.21箕面三中 |
タイムレース 3組 |
1位 47.95箕面五中 |
2位 48.87豊中十一中 |
3位 49.76豊中九中 |
4位 51.18箕面一中 |
5位 56.07豊中九中 |
タイムレース 4組 |
1位 46.83箕面一中 |
2位 48.90大阪天王寺中 |
3位 51.80大阪天王寺中 |
4位 52.30大阪天王寺中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 51.98池田北豊島中 |
2位 54.78大阪歌島中 |
3位 55.46豊中三中 |
4位 55.60豊中三中 |
5位 57.84豊中九中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 52.16大阪天王寺中 |
2位 52.95豊中一中 |
3位 55.54箕面三中 |
4位 55.66豊中九中 |
決勝【中1】 |
1位 1.45 野口 陽樹(1) 池田北豊島中 |
2位 1.45 原田 卓弥(1) 豊中三中 |
決勝【中2】 |
1位 1.65 佐伯 悠成(2) 豊中十四中 |
2位 1.65 谷村 吏飛(2) 堺五箇荘中 |
3位 1.60 木村 亮太(2) 池田北豊島中 |
決勝【中3】 |
1位 1.55 上条 雅矢(3) 池田北豊島中 |
決勝 |
1位 3.50 中村 優太(2) 池田北豊島中 |
2位 2.60 西川 颯太(2) 豊中四中 |
3位 2.40 北垣 晶斗(2) 池田北豊島中 |
決勝【中1】 |
1位 4.57 (0.7) 相沢 葉介(1) 大阪天王寺中 |
2位 4.42 (0.7) 小野下 蓮人(1) 豊中三中 |
3位 4.21 (-0.9) 吉井 陽翔(1) 豊中三中 |
4位 4.02 (-1.2) 蓮子 愛悟(1) 大阪歌島中 |
5位 3.91 (1.0) 三浦 康太郎(1) 豊中十一中 |
6位 3.84 (-0.6) 谷口 叶(1) 大阪旭東中 |
7位 3.83 (-0.6) 池田 恵人(1) 豊中九中 |
8位 3.64 (0.3) 鈴木 陽心(1) 豊中十一中 |
9位 3.53 (0.6) 長渡 有作(1) 豊中三中 |
10位 3.50 (1.3) 大木 希天(1) 豊中四中 |
11位 3.25 (-0.2) 加藤 瑶大郎(1) 豊中九中 |
12位 2.44 (1.4) 内藤 光(1) 箕面二中 |
決勝【中2】 |
1位 5.03 (-0.8) 波多野 蒼道(2) 箕面五中 |
2位 5.00 (-1.0) 森本 隼司(2) 池田石橋中 |
3位 4.99 (-1.5) 井口 誉(2) 豊中七中 |
4位 4.71 (1.0) 山下 莉生(2) 豊中十六中 |
5位 4.53 (0.8) 松井 厚樹(2) 池田北豊島中 |
6位 4.45 (-1.8) 山口 倖大(2) 大阪天王寺中 |
7位 4.39 (-0.2) 武田 秦弥(2) 庄内さくら中 |
8位 4.38 (-0.1) 山下 十裟(2) 池田石橋中 |
9位 4.23 (-1.0) 鷹尾 志風(2) 池田北豊島中 |
10位 4.20 (-1.4) 宝栄 隆太郎(2) 豊中九中 |
11位 4.00 (0.2) 来田 登真(2) 豊中九中 |
12位 3.24 (0.7) 森山 天斗(2) 豊中十一中 |
決勝【中3】 |
1位 5.83 (-0.2) 岡野 綾人(3) 豊中十六中 |
2位 5.65 (0.0) 梅門 祐太(3) 豊中十四中 |
3位 5.57 (-1.1) 中岡 碧人(3) 箕面一中 |
4位 5.42 (-1.8) 山口 陽路(3) 豊中十六中 |
5位 5.42 (-1.4) 安部 咲也(3) 箕面五中 |
6位 4.96 (0.1) 林 孝太郎(3) 高槻十中 |
7位 4.94 (-1.8) 村上 優大(3) 豊中十六中 |
8位 3.85 (-0.9) 秋友 陸(3) 豊中九中 |
9位 3.15 (-0.8) 日高 航輝(3) 豊中九中 |
決勝【中2】 |
1位 10.65 (-0.8) 中川 惺也(2) 大阪天王寺中 |
2位 10.13 (-0.7) 牧村 佳大(2) 大阪天王寺中 |
決勝【中3】 |
1位 12.25 (-1.2) 石原 芳隆(3) 池田中 |
2位 11.52 (-1.1) 吉井 僚太郎(3) 豊中十六中 |
3位 11.45 (-1.1) 上条 雅矢(3) 池田北豊島中 |
4位 11.15 (-1.4) 松井 空(3) 豊中九中 |
5位 11.05 (-0.5) 佐竹 莉玖(3) 豊中九中 |
決勝【中1】 |
1位 7.00 駒沢 朱怜(1) 豊中三中 |
2位 5.63 山本 璃来(1) 箕面五中 |
3位 5.19 山下 結大(1) 大阪歌島中 |
4位 4.84 福原 蒼空(1) 豊中九中 |
5位 3.89 篠田 翼(1) 豊中九中 |
決勝【中2】 |
1位 11.25 金尾 圭記(2) 大阪天王寺中 |
2位 7.84 向井 俊人(2) 箕面五中 |
3位 6.71 古川 大翔(2) 豊中四中 |
4位 6.10 山本 航(2) 池田石橋中 |
5位 5.69 西宮 瑛進(2) 豊中四中 |
決勝【中3】 |
1位 11.74 春本 琢巳(3) 豊中十六中 |
2位 8.36 関 悠起(3) 豊中九中 |
決勝 |
1位 25.61 山中 央太(3) 大阪天王寺中 |
2位 23.71 薦田 匡史(2) 豊中四中 |
3位 23.65 杉田 隼風(2) 大阪天王寺中 |
4位 21.76 田中 結翔(3) 大阪天王寺中 |
5位 19.35 東本 凰甫(2) 豊中十四中 |
6位 18.10 泉脇 光翔(2) 豊中十五中 |
7位 17.81 出原 健心(2) 豊中十五中 |
8位 15.79 井手上 蒼空(2) 豊中四中 |
9位 13.25 中島 慧人(2) 豊中十五中 |
10位 12.77 金子 アルバート(2) 豊中九中 |
決勝 |
1位 37.10 高橋 一真(2) 豊中九中 |
スポンサーリンク
予選【中1】 1組 (-0.4) |
1位 13.56 越水 美羽(1) 豊中十五中 |
2位 13.62 西川 叶恋(1) 豊中三中 |
3位 14.04 林田 香里奈(1) 箕面四中 |
4位 14.08 榎木 梨乃(1) 豊中四中 |
5位 14.13 平瀬 莉子(1) 豊中三中 |
6位 14.21 北島 依央(1) 豊中三中 |
7位 14.28 栗田 沙南(1) 箕面三中 |
8位 14.34 辻田 望乃(1) 箕面二中 |
予選【中1】 2組 (-0.6) |
1位 14.07 米谷 美玲(1) 豊中十一中 |
2位 14.32 田村 彩弥奈(1) 豊中四中 |
3位 14.37 中島 心雪(1) 豊中三中 |
4位 14.41 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中 |
5位 14.62 藤井 仁美(1) 豊中一中 |
6位 14.77 関谷 葵(1) 大阪天王寺中 |
7位 15.22 久保田 琴(1) 豊中四中 |
予選【中1】 3組 (-0.6) |
1位 14.85 山本 花莉奈(1) 豊中一中 |
2位 14.89 井田 葉久実(1) 豊中一中 |
3位 14.93 竹村 綾音(1) 豊中十四中 |
4位 15.01 大瀬良 優月(1) 庄内さくら中 |
5位 15.23 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中 |
6位 15.46 板坂 風花(1) 豊中十四中 |
予選【中1】 4組 (-1.0) |
1位 14.71 吉永 愛佳(1) 豊中十五中 |
2位 15.29 古田 瑞希(1) 大教大附池田中 |
3位 15.39 中野 杏菜(1) 豊中三中 |
4位 15.42 下沖 彩晴(1) 豊中三中 |
5位 15.50 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中 |
6位 15.70 金田 和佳奈(1) 箕面五中 |
予選【中1】 5組 (0.6) |
1位 15.09 堤 心海(1) 豊中十四中 |
2位 15.23 井村 千夏(1) 豊中十五中 |
3位 15.24 小倉 菜々恵(1) 箕面三中 |
4位 15.45 細木 智遥(1) 豊中九中 |
5位 15.53 村上 美優(1) 豊中十六中 |
予選【中1】 6組 (-0.3) |
1位 15.30 斎藤 友紀(1) 豊中十一中 |
2位 15.63 田中 沙和(1) 大阪旭東中 |
3位 16.06 山田 彩花(1) 豊中三中 |
4位 16.08 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中 |
予選【中1】 7組 (-1.2) |
1位 15.78 藤本 胡美(1) 豊中十六中 |
2位 15.89 竹田 日葵(1) 豊中一中 |
3位 16.18 足立 澪央(1) 豊中十六中 |
4位 16.23 出口 恵(1) 豊中十六中 |
5位 16.26 岡田 有紗(1) 豊中三中 |
6位 16.33 宮本 こころ(1) 豊中十四中 |
予選【中1】 8組 (0.4) |
1位 15.66 斎藤 凛(1) 豊中十六中 |
2位 16.11 谷口 空優(1) 彩都の丘中 |
3位 16.20 柳沢 心花(1) 彩都の丘中 |
4位 16.34 田迫 怜奈(1) 豊中十六中 |
予選【中1】 9組 (0.3) |
1位 16.26 吉岡 稟(1) 豊中十一中 |
2位 16.51 松永 七愛(1) 豊中一中 |
3位 16.56 吉岡 花緒理(1) 豊中十六中 |
4位 16.69 松崎 こころ(1) 大阪旭東中 |
5位 16.71 大槻 ゆう(1) 豊中十四中 |
6位 16.73 橋本 真希(1) 箕面五中 |
予選【中1】 10組 (-1.4) |
1位 16.59 松下 真生(1) 大阪旭東中 |
2位 16.75 吉永 智代(1) 大阪旭東中 |
3位 17.34 大田 莉子(1) 豊中九中 |
4位 17.73 江村 玲奈(1) 大阪旭東中 |
5位 18.08 内田 真緒(1) 豊中十四中 |
6位 18.20 休石 柚希(1) 豊中三中 |
予選【中1】 11組 (-0.3) |
1位 15.42 漆原 早都(1) 大教大附池田中 |
2位 15.63 下司 亜美(1) 豊中一中 |
3位 15.69 大野 寧那(1) 豊中十一中 |
4位 18.19 前村 柚衣(1) 彩都の丘中 |
5位 18.39 梅田 葉月(1) 庄内さくら中 |
予選【中1】 12組 (-0.4) |
1位 14.53 大穀 麻央(1) 大教大附池田中 |
2位 15.28 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中 |
3位 16.14 和田 穂泉(1) 池田北豊島中 |
4位 16.54 安保 愛茉(1) 大阪天王寺中 |
5位 16.56 前田 尚実(1) 池田北豊島中 |
決勝【中1】 1組 (-1.0) |
1位 14.43 辻田 望乃(1) 箕面二中 |
2位 14.43 田村 彩弥奈(1) 豊中四中 |
3位 14.52 大穀 麻央(1) 大教大附池田中 |
4位 14.55 中島 心雪(1) 豊中三中 |
5位 14.67 藤井 仁美(1) 豊中一中 |
6位 14.71 関谷 葵(1) 大阪天王寺中 |
7位 14.72 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中 |
8位 14.78 吉永 愛佳(1) 豊中十五中 |
決勝【中1】 2組 (-0.4) |
1位 13.32 西川 叶恋(1) 豊中三中 |
2位 13.76 越水 美羽(1) 豊中十五中 |
3位 14.04 林田 香里奈(1) 箕面四中 |
4位 14.05 米谷 美玲(1) 豊中十一中 |
5位 14.14 栗田 沙南(1) 箕面三中 |
6位 14.17 平瀬 莉子(1) 豊中三中 |
7位 14.18 北島 依央(1) 豊中三中 |
8位 14.19 榎木 梨乃(1) 豊中四中 |
予選【中2】 1組 (-0.4) |
1位 13.46 久保田 月埜(2) 池田中 |
2位 13.49 安武 愛那(2) 豊中一中 |
3位 13.59 高山 怜奈(2) 箕面五中 |
4位 13.78 原 彩晴(2) 豊中十六中 |
5位 13.91 目黒 掬乃(2) 箕面五中 |
6位 14.08 定本 日和(2) 豊中九中 |
7位 14.37 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中 |
予選【中2】 2組 (0.7) |
1位 13.50 川見 瑠依(2) 箕面五中 |
2位 14.13 杉山 志都(2) 池田北豊島中 |
3位 14.14 村上 姫以菜(2) 箕面五中 |
4位 14.14 水島 璃子(2) 箕面五中 |
5位 14.32 柳井 裕香里(2) 大阪旭東中 |
6位 14.35 西田 美沙(2) 豊中九中 |
7位 14.62 月本 和花乃(2) 豊中三中 |
8位 14.94 射手園 千晴(2) 池田北豊島中 |
予選【中2】 3組 (1.5) |
1位 14.37 河本 茉子(2) 豊中三中 |
2位 14.56 北野 温華(2) 箕面一中 |
3位 14.59 米田 優花(2) 豊中三中 |
4位 14.81 北村 姫菜(2) 大阪旭東中 |
5位 14.90 山岡 妃菜(2) 庄内さくら中 |
予選【中2】 4組 (-0.5) |
1位 14.63 山野 はな(2) 豊中一中 |
2位 14.73 北川 沙季(2) 箕面五中 |
3位 14.77 西堀 咲良(2) 大阪天王寺中 |
4位 14.84 鮫島 叶望(2) 箕面二中 |
5位 15.01 戎 優希音(2) 大阪天王寺中 |
6位 15.25 中谷 心美(2) 豊中三中 |
7位 15.43 岡島 有夏里(2) 箕面一中 |
予選【中2】 5組 (0.8) |
1位 13.72 松井 花帆(2) 豊中十五中 |
2位 15.04 上島 葵衣(2) 箕面二中 |
3位 15.20 池田 心絆(2) 箕面五中 |
4位 15.30 大橋 知華(2) 豊中九中 |
5位 15.31 恵 珠華(2) 豊中三中 |
6位 15.48 竹村 なつ(2) 豊中十一中 |
7位 15.78 松崎 春香(2) 豊中三中 |
8位 16.27 板東 真生(2) 箕面一中 |
予選【中2】 6組 (0.6) |
1位 15.69 山下 萌花(2) 豊中九中 |
2位 15.98 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中 |
3位 15.99 小林 あかね(2) 豊中十六中 |
4位 16.04 大谷 咲貴(2) 豊中十六中 |
5位 16.37 山下 裕愛(2) 箕面二中 |
予選【中2】 7組 (-1.8) |
1位 15.75 今西 美咲紀(2) 豊中九中 |
2位 16.21 若林 綺音(2) 豊中九中 |
3位 16.23 奥村 佳乃(2) 豊中九中 |
4位 16.31 井田 琴菜(2) 豊中九中 |
決勝【中2】 1組 (-1.3) |
1位 14.18 杉山 志都(2) 池田北豊島中 |
2位 14.22 水島 璃子(2) 箕面五中 |
3位 14.34 村上 姫以菜(2) 箕面五中 |
4位 14.48 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中 |
5位 14.51 西田 美沙(2) 豊中九中 |
6位 14.56 柳井 裕香里(2) 大阪旭東中 |
7位 14.73 河本 茉子(2) 豊中三中 |
8位 14.93 北野 温華(2) 箕面一中 |
決勝【中2】 2組 (-0.8) |
1位 13.45 久保田 月埜(2) 池田中 |
2位 13.61 川見 瑠依(2) 箕面五中 |
3位 13.76 高山 怜奈(2) 箕面五中 |
4位 13.93 目黒 掬乃(2) 箕面五中 |
5位 13.95 安武 愛那(2) 豊中一中 |
6位 14.03 原 彩晴(2) 豊中十六中 |
7位 14.19 定本 日和(2) 豊中九中 |
予選【中3】 1組 (2.0) |
1位 13.19 金山 美優(3) 豊中十六中 |
2位 13.42 安田 侑愛(3) 大阪十三中 |
3位 13.50 大久保 心愛(3) 箕面五中 |
4位 13.65 大石 萌香(3) 豊中七中 |
5位 14.08 金光 璃寿(3) 大阪旭東中 |
予選【中3】 2組 (-0.2) |
1位 13.21 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中 |
2位 14.86 山口 茉乃花(3) 豊中九中 |
3位 15.33 遠山 紗良(3) 豊中九中 |
決勝【中3】 (-0.7) |
1位 13.12 角田 浩菜(3) 堺五箇荘中 |
2位 13.37 金山 美優(3) 豊中十六中 |
3位 13.38 安田 侑愛(3) 大阪十三中 |
4位 13.38 大久保 心愛(3) 箕面五中 |
5位 14.00 大石 萌香(3) 豊中七中 |
6位 14.87 山口 茉乃花(3) 豊中九中 |
7位 15.58 遠山 紗良(3) 豊中九中 |
タイムレース【中1】 1組 (-1.7) |
1位 29.32 越水 美羽(1) 豊中十五中 |
2位 30.92 吉永 愛佳(1) 豊中十五中 |
3位 31.53 梅田 まい(1) 豊中三中 |
4位 31.97 古田 瑞希(1) 大教大附池田中 |
5位 33.20 細木 智遥(1) 豊中九中 |
6位 33.85 高松 凛緒(1) 大阪旭東中 |
タイムレース【中1】 2組 (-1.0) |
1位 30.42 飯田 梨々夏(1) 大教大附池田中 |
2位 32.48 尾関 里沙子(1) 大阪天王寺中 |
3位 32.95 井村 千夏(1) 豊中十五中 |
4位 33.91 竹田 日葵(1) 豊中一中 |
タイムレース【中2】 1組 (-0.1) |
1位 28.66 川端 理紗(2) 豊中十六中 |
2位 28.76 松井 花帆(2) 豊中十五中 |
3位 28.79 鍵井 美希(2) 池田石橋中 |
4位 29.34 原 彩晴(2) 豊中十六中 |
5位 29.53 水島 璃子(2) 箕面五中 |
タイムレース【中2】 2組 (0.8) |
1位 29.74 定本 日和(2) 豊中九中 |
2位 30.39 山脇 陽菜(2) 大阪歌島中 |
3位 30.59 中山 華音(2) 箕面二中 |
4位 32.35 橋倉 心愛(2) 大阪旭東中 |
5位 32.40 穂積 そよは(2) 豊中一中 |
6位 33.33 藤山 絵美莉(2) 豊中九中 |
7位 33.92 米田 優花(2) 豊中三中 |
タイムレース【中2】 3組 (-0.3) |
1位 31.99 小西 百々花(2) 豊中十四中 |
2位 33.30 越野 愛(2) 豊中十一中 |
3位 34.53 上島 葵衣(2) 箕面二中 |
4位 37.15 山下 裕愛(2) 箕面二中 |
タイムレース【中3】 (-0.8) |
1位 28.01 金山 美優(3) 豊中十六中 |
2位 28.89 中 美月(3) 箕面五中 |
3位 30.39 大野 美結(3) 豊中十六中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 2.38.27 伊藤 綾花(1) 箕面三中 |
2位 2.38.31 上里 心春(1) 豊中一中 |
3位 2.38.88 高松 凛緒(1) 大阪旭東中 |
4位 2.45.67 高村 よし乃(1) 豊中四中 |
5位 2.54.07 坂東 瑠月(1) 大阪天王寺中 |
6位 2.55.84 新良 莉子(1) 大阪旭東中 |
7位 3.00.03 苗代 愛音(1) 箕面四中 |
8位 3.00.39 矢吹 優莉奈(1) 箕面四中 |
9位 3.04.08 木戸 万梨恵(1) 豊中三中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 2.38.18 梅田 まい(1) 豊中三中 |
2位 2.47.90 古川 育実(1) 豊中三中 |
3位 2.56.77 斎藤 友紀(1) 豊中十一中 |
4位 2.56.89 池村 美咲(1) 大阪旭東中 |
5位 2.57.54 川内 穂奈美(1) 豊中三中 |
6位 3.03.41 片岡 陽向子(1) 大阪天王寺中 |
7位 3.05.83 山田 彩花(1) 豊中三中 |
8位 3.06.46 近沢 莉央(1) 大教大附池田中 |
タイムレース【中2】 |
1位 2.31.33 東山 花菜(2) 箕面一中 |
2位 2.38.54 山田 結芽(2) 池田北豊島中 |
3位 2.43.68 倉橋 響(2) 箕面三中 |
4位 2.47.13 木村 愛華(2) 大阪歌島中 |
5位 2.50.22 吉田 帆乃(2) 箕面二中 |
6位 2.56.84 松浦 美凪(2) 箕面一中 |
7位 2.57.89 黒川 愛莉(2) 豊中十五中 |
8位 3.06.90 深井 友椛(2) 箕面一中 |
タイムレース【中3】 |
1位 2.46.58 井口 紗希(3) 大阪旭東中 |
決勝【中1】 |
1位 5.32.17 米谷 美玲(1) 豊中十一中 |
2位 5.40.22 大野 寧那(1) 豊中十一中 |
3位 5.52.24 菊川 なつ(1) 箕面一中 |
4位 6.02.94 大橋 優奈(1) 豊中四中 |
5位 6.22.28 太田 柚杏(1) 箕面一中 |
6位 6.38.13 藤井 理子(1) 箕面一中 |
7位 6.50.25 金城 和(1) 箕面一中 |
決勝【中2】 |
1位 5.15.42 細尾 早矢(2) 豊中十一中 |
2位 5.20.52 湯浅 心悠(2) 箕面三中 |
3位 5.21.55 山田 結芽(2) 池田北豊島中 |
4位 5.23.81 坂本 楓夏(2) 池田北豊島中 |
5位 5.31.54 三原 美月(2) 豊中三中 |
6位 5.35.38 西口 莉央(2) 箕面五中 |
7位 5.36.42 前田 莉奈(2) 豊中十一中 |
8位 7.02.95 中栄 玲奈(2) 豊中十五中 |
決勝【中3】 |
1位 5.13.64 尾割 桃子(3) 豊中十一中 |
2位 5.15.57 小川 詩葉(3) 大阪天王寺中 |
3位 5.35.75 森脇 菜々子(3) 豊中十一中 |
4位 5.41.81 山田 芽生(3) 豊中十六中 |
決勝 |
1位 13.26.17 松下 裕佳(3) 大阪天王寺中 |
決勝【中1】 (-0.7) |
1位 18.19 中島 心雪(1) 豊中三中 |
2位 18.92 久保田 琴(1) 豊中四中 |
3位 19.18 井田 葉久実(1) 豊中一中 |
4位 19.74 大倉 ちひろ(1) 豊中十六中 |
5位 20.16 中野 杏菜(1) 豊中三中 |
6位 20.60 前田 尚実(1) 池田北豊島中 |
7位 21.10 堤 心海(1) 豊中十四中 |
決勝【中2】 (-1.2) |
1位 16.33 川端 理紗(2) 豊中十六中 |
2位 17.33 射手園 千晴(2) 池田北豊島中 |
3位 18.80 河本 茉子(2) 豊中三中 |
4位 19.94 川上 藍(2) 箕面五中 |
5位 20.56 穂積 そよは(2) 豊中一中 |
6位 20.74 大橋 知華(2) 豊中九中 |
7位 21.16 野間 咲菜恵(2) 豊中十四中 |
決勝【中3】 (0.5) |
1位 15.99 越水 彩羽(3) 豊中十五中 |
2位 16.23 久保田 真子(3) 豊中四中 |
3位 16.68 中島 ありあ(3) 豊中十一中 |
決勝 (-1.7) |
1位 14.60 北村 結(3) 豊中三中 |
2位 16.99 石川 由莉(3) 豊中三中 |
タイムレース 1組 |
1位 50.56豊中三中 |
2位 53.73豊中四中 |
3位 53.97豊中十六中 |
4位 55.53箕面三中 |
5位 56.26豊中一中 |
6位 56.75豊中十五中 |
タイムレース 2組 |
1位 55.74大教大附池田中 |
2位 56.41豊中九中 |
3位 57.22豊中三中 |
4位 57.35箕面二中 |
タイムレース 3組 |
1位 53.10箕面五中 |
2位 54.92豊中十一中 |
3位 58.41大阪天王寺中 |
4位 58.70豊中十四中 |
タイムレース【中1】 1組 |
1位 54.05豊中三中 |
2位 57.25豊中四中 |
3位 58.23豊中三中 |
4位 58.27豊中十四中 |
5位 58.89大阪天王寺中 |
6位 62.47豊中十六中 |
タイムレース【中1】 2組 |
1位 57.14豊中一中 |
2位 58.41箕面三中 |
3位 61.04豊中三中 |
4位 65.60大阪天王寺中 |
決勝【中1】 |
1位 1.30 西川 叶恋(1) 豊中三中 |
2位 1.25 平林 知満(1) 豊中三中 |
3位 1.20 北島 依央(1) 豊中三中 |
4位 1.20 藤本 胡美(1) 豊中十六中 |
5位 1.15 関 夏帆(1) 豊中十五中 |
6位 1.10 宮本 こころ(1) 豊中十四中 |
決勝【中2】 |
1位 1.48 石田 都琴(2) 豊中十五中 |
2位 1.30 恵 珠華(2) 豊中三中 |
3位 1.25 北川 沙季(2) 箕面五中 |
4位 1.25 末田 明依(2) 豊中十四中 |
5位 1.20 藤山 絵美莉(2) 豊中九中 |
決勝【中3】 |
1位 1.40 江口 心花(3) 豊中四中 |
決勝【中1】 |
1位 4.24 (-0.9) 工藤 穂乃佳(1) 豊中三中 |
2位 3.81 (-0.4) 北嶋 杏奈(1) 豊中十四中 |
3位 3.73 (-0.4) 松本 佳子(1) 大阪旭東中 |
4位 3.69 (-0.8) 金田 和佳奈(1) 箕面五中 |
5位 3.58 (-0.1) 下沖 彩晴(1) 豊中三中 |
6位 3.57 (-0.3) 横山 咲季(1) 豊中十五中 |
7位 3.56 (-0.4) 鮫島 菜希(1) 大阪天王寺中 |
8位 3.48 (-0.3) 井本 真依(1) 豊中四中 |
9位 3.31 (-0.3) 吉本 楓華(1) 大阪天王寺中 |
10位 3.17 (-0.5) 井口 未来(1) 大阪旭東中 |
11位 2.56 (0.1) 和田 穂泉(1) 池田北豊島中 |
12位 2.43 (-1.0) 大田 莉子(1) 豊中九中 |
13位 2.30 (0.3) 小川 羽音(1) 池田北豊島中 |
決勝【中2】 |
1位 4.70 (-1.0) 杉山 志都(2) 池田北豊島中 |
2位 4.67 (-0.6) 工藤 美奈(2) 豊中十四中 |
3位 4.43 (-1.1) 村上 姫以菜(2) 箕面五中 |
4位 4.32 (0.0) 目黒 掬乃(2) 箕面五中 |
5位 4.30 (-0.3) 山野 はな(2) 豊中一中 |
6位 4.23 (-1.0) 庫田 優那(2) 彩都の丘中 |
7位 4.15 (0.0) 中山 華音(2) 箕面二中 |
8位 4.01 (-0.2) 戎 優希音(2) 大阪天王寺中 |
9位 3.85 (1.7) 川上 藍(2) 箕面五中 |
10位 3.79 (-0.3) 中谷 心美(2) 豊中三中 |
11位 3.77 (-0.7) 北村 姫菜(2) 大阪旭東中 |
12位 3.60 (1.5) 小林 あかね(2) 豊中十六中 |
13位 3.50 (-1.1) 森本 彩葉(2) 池田石橋中 |
14位 3.39 (-0.5) 山路 悠寧(2) 庄内さくら中 |
15位 3.24 (-0.5) 奥村 佳乃(2) 豊中九中 |
16位 3.10 (0.0) 正木 穂希(2) 豊中四中 |
決勝【中3】 |
1位 4.37 (0.2) 中原 愛菜(3) 大阪歌島中 |
2位 4.36 (-0.5) 大石 萌香(3) 豊中七中 |
3位 4.33 (0.0) 石川 葵(3) 豊中四中 |
4位 4.15 (-0.4) 宮名利 香穏(3) 豊中七中 |
5位 4.02 (0.0) 岡本 愛奈(3) 豊中十六中 |
決勝 |
1位 9.81 (-0.7) 工藤 美奈(2) 豊中十四中 |
2位 9.60 (-0.8) 窪田 花凛奈(3) 堺五箇荘中 |
3位 9.23 (-0.8) 中原 愛菜(3) 大阪歌島中 |
決勝【中1】 |
1位 6.37 板坂 風花(1) 豊中十四中 |
2位 6.25 杉谷 優妃(1) 大阪歌島中 |
3位 5.40 林金 岬(1) 大阪天王寺中 |
4位 4.30 休石 柚希(1) 豊中三中 |
決勝【中2】 |
1位 9.09 津留 心音(2) 大阪天王寺中 |
2位 8.98 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中 |
3位 8.16 横井 杏奈(2) 豊中十四中 |
4位 7.84 今西 美咲紀(2) 豊中九中 |
5位 7.50 池田 心絆(2) 箕面五中 |
6位 6.84 西田 美沙(2) 豊中九中 |
7位 6.83 蜂屋 瑞望(2) 池田石橋中 |
8位 6.04 井上 はな(2) 豊中七中 |
9位 5.34 山下 萌花(2) 豊中九中 |
決勝【中3】 |
1位 8.91 山崎 あさみ(3) 大阪旭東中 |
2位 8.77 大路 茜(3) 大阪歌島中 |
3位 7.58 遠山 紗良(3) 豊中九中 |
決勝 |
1位 26.94 大路 茜(3) 大阪歌島中 |
2位 22.44 磯村 愛悠(3) 池田北豊島中 |
3位 22.25 大迫 なごみ(2) 大阪歌島中 |
4位 21.32 亀川 優杏(2) 池田北豊島中 |
5位 20.95 山口 あいり(2) 池田北豊島中 |
6位 18.65 山崎 あさみ(3) 大阪旭東中 |
7位 18.15 紙谷 明里(3) 豊中十四中 |
8位 16.76 若林 綺音(2) 豊中九中 |
9位 16.50 榎本 彩乃(2) 箕面五中 |
10位 14.56 高田 千奈津(2) 豊中四中 |
11位 12.14 大槻 ゆう(1) 豊中十四中 |
決勝 |
1位 22.11 荒井 ねね(3) 豊中十四中 |
コメント