第1回9月大阪府東大阪市陸上記録会2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果

第1回9月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的(競)
開催日:2023年9月18日

予選 1組 (1.3)
1位 10.54 九鬼 巧:NTN
2位 10.62 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.69 前田 功貴:BORY TC
4位 10.81 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
5位 10.94 栗本 由紀:赤兎馬AC
6位 11.04 佐々木 諒:スターヒルズ
7位 11.08 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
8位 11.25 薮木 雅也:Frontier AC
予選 2組 (2.1)
1位 10.86 石井 司:神戸市消防局
2位 10.86 永井 翔:TSP
3位 10.93 浜 宏平:アトレティカ
4位 10.94 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
5位 10.95 内賀嶋 陽史:関西電力
6位 10.99 中島 勇介:豊田自動織機
7位 11.09 西川 晃輝:Frontier AC
 DNS 今井 秀晃:29SA
予選 3組 (1.3)
1位 11.14 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
2位 11.22 伊賀野 大:スターヒルズ
3位 11.24 宮田 大聖:鷹匠AC
4位 11.34 前田 裕太:TRIBE
5位 11.36 豕瀬 友徳:GANAR
 DNS 真尾 拓臣:Frontier AC
 DNS 岡田 敏彦:赤穂市陸協
 DNS 林 大地:NEXUS ATHLETE CLUB
予選 4組 (3.2)
1位 11.09 塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 11.09 松田 拳汰:DREAM
3位 11.14 阪上 洸多:Frontier AC
4位 11.20 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
5位 11.27 中村 誠基:T&F net KOBE
6位 11.27 坂本 龍星:大阪国際大AC
 DNS 高橋 祐満:スターヒルズ
 DNS 福岡 大生:YAMATO TC
予選 5組 (1.0)
1位 11.09 兵庫 顕:SD
2位 11.45 野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
3位 11.51 川端 将貴:アトレティカ
4位 11.55 田畑 有貴:TIC Valley
5位 11.56 小田 雅也:近大AC
6位 11.59 木村 淳之介:鷹匠AC
7位 11.61 柳沢 慶:MMR
8位 11.83 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
予選 6組 (2.2)
1位 11.69 大島 龍:POWER MAX
2位 11.76 田野 和幸:尼崎市陸協
3位 11.77 浦野 克也:FAC
4位 11.78 大槻 真也:京都マスターズ
5位 12.05 黄 ヨハン:奈良陸協
 DNS 古川 雅也:大阪陸協
 DNS 丸尾 章弘:赤兎馬AC
 DNS 岡 将太:YAMATO TC
予選 7組 (3.5)
1位 11.26 山田祐輝:OSAKA TC
2位 11.43 鳥谷 祐希:鳥取陸協
3位 11.60 杉山 巧:TIC Valley
4位 11.74 杉村 暖:アトレティカ
5位 11.77 西 洋祐:チームまる籠
6位 12.11 大塚 健司:TIC Valley
 DNS 村上 淳一:大阪マスターズ
 DNS 西倉 鴻士:ダブルスチール
予選 8組 (1.9)
1位 12.03 木下 翔平:大阪マスターズ
2位 12.09 前田 祐欣:滋賀陸協
3位 12.14 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
4位 12.15 神野 洋介:奈良陸協
5位 12.17 塚口 洋之:大阪陸協
6位 12.21 白須 潤:アトレティカ
7位 12.29 藤原 正樹:大阪マスターズ
 DNS 宮崎 翔:YAMATO TC
予選 9組 (1.0)
1位 11.82 筒川 和樹:大阪陸協
2位 12.34 中村 翼:復刻アスリートクラブ
3位 12.34 三輪 凌央:アトレティカ
4位 12.35 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
5位 12.47 有光 義人:大阪マスターズ
6位 12.48 小西 伶弥:鷹匠AC
 DNS 久本 翔己:OSAKA TC
 DNS 岡田 光太郎:OSAKA TC
予選 10組 (1.3)
1位 12.20 加納 佑馬:アトレティカ
2位 12.22 中川 祐喜:陸上物語
3位 12.37 北岡 尚樹:枚方陸協
4位 12.38 秀井 浩二:京都マスターズ
5位 12.58 真保 英樹:復刻アスリートクラブ
6位 13.00 八嶋 伸明:大阪マスターズ
 DSQ 矢田 芳明:大阪マスターズ
 DNS 石川 幹展:大阪マスターズ
予選 11組 (2.6)
1位 12.77 玉井 克典:堺市陸協
2位 12.79 中上 智瑛:Live fas
3位 12.88 武村 昌章:大阪陸協
4位 12.94 鯉川 和正:大阪陸協
5位 13.04 小林 祐毅:大阪マスターズ
6位 13.06 秋沢 拓実:アトレティカ
7位 13.25 森 将章:浪速アスレチッククラ
8位 13.38 大西 幸作:大阪ブラスカ
予選 12組 (2.4)
1位 11.79 東野 拓馬:大阪陸協
2位 13.08 吉本 光徳:大阪ブラスカ
3位 13.43 横田 詔弘:大阪ブラスカ
4位 13.44 矢野 嘉章:神戸市陸協
5位 13.72 今井 晃:大阪ブラスカ
6位 14.72 森 哲:大阪ブラスカ
 DNS 塩田 真央:大阪マスターズ
 DNS 平野 昭仁:三重マスターズ
タイムレース 1組 (0.9)
1位 10.63 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 10.84 畑中 慎也:トータルスポーツ
3位 10.90 阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
4位 10.92 藤本 琉世(1) 大阪産業大
4位 10.92 正田 陽人(3) 大阪経済大
 DNS 柿渕 幸哉(4) 大阪産業大
 DNS 古田 智也(3) 近大附高
 DNS 高見 有之介(2) 近大附高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 10.74 富田 啓斗(3) 近大附高
2位 10.80 桑野 航汰(3) 大阪経済大
3位 10.94 内田 大翔(2) 近大附高
4位 10.98 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
5位 11.09 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
6位 11.12 大森 駿之介(4) 大阪産業大
7位 11.13 伊藤 輝崇(1) 大阪産業大
8位 11.17 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
タイムレース 3組 (2.1)
1位 10.93 岡田 聖大(3) 大阪産業大
2位 11.06 森末 大介:Kangaroo Paw
3位 11.09 井上 拓海(3) 近大附高
4位 11.15 長原 修人(2) 四条畷学園高
5位 11.17 幸村 侑哉(3) 大阪経済大
6位 11.28 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
7位 11.32 小宮 篤:大阪陸協
8位 11.43 安積 空(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (1.4)
1位 10.97 広田 悠磨(3) 近大附高
2位 11.07 坪井 佑達:スターヒルズ
3位 11.19 伊藤 大晟:関西大
4位 11.25 東道 佑人(1) 大阪産業大
5位 11.26 高木 蓮人(2) 近大附高
6位 11.27 山根 汰一(3) 大阪経済大
7位 11.49 周防 将志:NOBY
8位 11.82 輪賀 柾哉(1) 上宮高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.11 竹之内 順也(3) 大産大附高
2位 11.19 中井 真太郎(2) 大阪経済大
3位 11.25 九鬼 歩夢(2) 上宮高
4位 11.52 姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
5位 11.53 斎藤 圭人(2) 大阪産業大
6位 11.54 竹内 洸太(2) 四条畷学園高
7位 11.58 堀内 貴志:摂南大
8位 11.73 田中 蒼太(2) 近大附高
タイムレース 6組 (1.4)
1位 11.30 宮本 和樹(2) 山本高
2位 11.33 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
3位 11.44 大内 優輝(2) 北野高
4位 11.46 大塚 颯(2) 四条畷学園高
5位 11.46 石田 侑輝(2) 大商大
6位 11.48 佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
6位 11.48 松本 辰雄(2) 清水谷高
 DNS 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 7組 (1.8)
1位 10.84 立野 大空:Kangaroo Paw
2位 11.15 成定 駿介:M00n
3位 11.28 大山 翔樹(3) 大商大
4位 11.33 森本 拓実:関西学院大
5位 11.38 高木 思温(3) 近大附高
6位 11.77 荻田 大樹:メイスンワーク
 DNS 橘 良雅:堺ファインズ
 DNS 植田 司朗:Team ATOM
タイムレース 8組 (0.3)
1位 11.51 星崎 智輝(2) 上宮高
2位 11.69 橋本 蓮(1) 北野高
3位 11.75 川合 晟太:Kangaroo Paw
4位 11.78 三塩 雄斗(1) 大阪産業大
5位 11.82 山下 陽向(2) 大産大附高
6位 11.84 田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
7位 11.89 西原 彰太朗(2) セレッソNOBY
 DNS 橋本 唯杜(1) 四条畷学園高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 11.41 長岡 泰成:Kangaroo Paw
2位 11.65 鈴木 仁(1) 大阪産業大
3位 11.81 大野 元暉(2) 近大附高
4位 11.89 守川 毅(1) 北野高
5位 11.93 大橋 勇斗(2) 日新高
6位 11.96 赤井 颯(2) 北野高
 DNS 中村 司(2) 北野高
 DNS 小田原 海(2) 近大附高
タイムレース 10組 (1.1)
1位 11.76 薮中 隼大(1) 山本高
2位 11.86 辻井 大翔(2) 山本高
3位 11.94 緒方 将人(2) 大阪産業大
4位 12.01 長谷川 椋大(1) 桃山学院大
5位 12.04 渡辺 勇太:堺ファインズ
6位 12.19 宮本 寛也:堺ファインズ
7位 12.37 石谷 柚輝(3) 日新高
 DNS 石田 諒太:スターヒルズ
タイムレース 11組 (0.3)
1位 11.53 本間 聖也:Kangaroo Paw
2位 11.98 寺西 心奈(2) 上宮高
3位 12.05 浜屋 侑生(1) 北野高
4位 12.27 福井 蓮(1) 大阪産業大
5位 12.30 中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
6位 12.64 糸田川 雄基:Team ATOM
 DNS 大尾 諒:Team ATOM
 DNS 岨 政輝:Team ATOM
タイムレース 12組 (0.4)
1位 11.42 岡田 敏彦:赤穂市陸協
2位 11.84 前川 佳輝:八尾陸協
3位 11.88 山田 純大(2) 花園高
4位 11.95 米田 一誠(1) 阪南高
5位 12.00 大津 秀介(2) 山本高
6位 12.18 小西 健仁(2) セレッソNOBY
7位 12.92 島 郁人(2) 夕陽丘高
タイムレース 13組 (2.5)
1位 12.12 和田 大翔(1) 山本高
2位 12.15 岸本 葵翔(1) 大産大附高
3位 12.19 河野 蒼大(1) 花園高
4位 12.23 樋口 陽仁(1) 清水谷高
5位 12.35 小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
6位 12.36 西山 優(1) 大産大附高
 DNS 池田 士斗(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 14組 (1.1)
1位 11.74 岩谷 大那(1) 山本高
2位 12.47 加藤 正徒(1) 山本高
3位 12.75 田上 亮:堺ファインズ
4位 12.85 出羽 汰生(1) 花園高
 DNS 久納 光平(1) 花園高
 DNS 勝浦 典之(1) 山本高
 DNS 小西 凌雅(1) 清水谷高
タイムレース 15組 (1.2)
1位 12.64 藤沢 昂大(1) 山本高
2位 12.81 高浜 錬(1) 花園高
3位 12.98 福島 健士:東大阪陸協
4位 13.04 中村 怜(1) 阪南高
5位 13.14 小泉 星空(1) 北野高
6位 13.16 永井 葵(1) 花園高
 DSQ 小山田 翔(1) 清水谷高
タイムレース 16組 (1.9)
1位 11.69 蔵重 智洋(2) 北野高
2位 12.52 田中 尊之:大阪陸協
3位 12.92 原口 知秀:堺ファインズ
4位 13.31 下垣内 琉生(1) 日新高
5位 13.69 桐 隆大:スターヒルズ
6位 14.18 元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
7位 14.54 永野 凛斗(1) 日新高
タイムレース【小学】 1組 (0.4)
1位 14.26 秋山 瑠蒼(6) 東大阪市JAS
2位 16.65 岩野 颯真(6) 東大阪市JAS
3位 17.18 山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
4位 17.49 倉津 虎太朗(5) 東大阪市JAS
5位 17.76 阪根 全哉(5) 大阪ブラスカAC
 DNS 井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (0.2)
1位 16.09 浅野 唯斗(5) 東大阪市JAS
2位 16.38 吉村 理来(5) 東大阪市JAS
3位 18.52 斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
4位 20.35 山本 理輝(5) 東大阪市JAS
5位 22.37 小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
6位 22.88 十島 仁之輔(5) 東大阪市JAS
 DNS 向山 陽翔(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 3組 (-1.6)
1位 18.95 大西 智史(2) 東大阪市JAS
2位 18.98 山根 聖矢(3) 東大阪市JAS
3位 20.25 伊井 勇翔(3) 東大阪市JAS
 DNS 好本 羽琥(4) 東大阪市JAS
 DNS 鈴木 一翔(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 11.98 小牧 広武(3) 西淀中
2位 12.03 二階堂 蓮(3) 関大北陽中
3位 12.03 工藤 条士(3) 大阪高倉中
4位 12.24 土居 大悟(3) 四条畷学園中
5位 12.41 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
 DNS 猪川 多聞(3) 桜宮中
 DNS 牛原 佑二郎(2) 四条畷学園中
 DNS 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 11.96 橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
2位 11.99 二敷 東生(2) 東大阪英田中
3位 12.12 渋谷 遼太(2) 龍華中
4位 12.15 与浦 晄雅(3) 西淀中
5位 12.26 古川 聖生(3) 西淀中
6位 12.30 藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
 DNS 土井 敬太(3) NOBY
 DNS 大沢 翔太(3) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 3組 (1.3)
1位 12.02 峯 遥陽(2) 枚岡中
2位 12.06 片岡 海翔(2) 龍華中
3位 12.22 西条 理(2) 花園中
4位 12.27 竹田 晴希(3) 関大北陽中
5位 12.27 藤堂 瑠音(2) 南郷中
6位 12.27 阪田 恒弘(2) 枚岡中
7位 12.41 細井 暁光(2) 大阪高倉中
 DNS 安宅 慮(2) 中野中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 12.27 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
2位 12.30 高橋 慧真(3) セレッソNOBY
3位 12.35 黒下 朝陽(3) 関大北陽中
4位 12.42 紀 将司(2) 四条畷学園中
5位 12.72 清 楓真(2) 淀川中
 DNS 森川 諒一(2) 中野中
 DNS 石川 龍牙(3) 東大阪上小阪中
 DNS 間庭 波音(3) 中野中
タイムレース【中学】 5組 (0.3)
1位 11.98 高木 大輝(2) 和泉中
2位 12.25 東田 月輝空(2) セレッソNOBY
3位 12.39 松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
4位 12.39 熊本 瑛太(1) 和泉中
5位 12.59 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
6位 12.59 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
7位 12.72 坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
 DSQ 戒能 孝太朗(2) 花園中
タイムレース【中学】 6組 (0.4)
1位 12.30 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
2位 12.53 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
3位 12.54 志田 悠太(3) 大阪高倉中
4位 12.69 槌田 大和(2) 東大阪玉川中
5位 12.81 田中 文尊(3) 大阪高倉中
6位 13.02 神崎 悠馬(3) 淀川中
 DNS 沖田 透蒼(3) 大阪高倉中
 DNS 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 12.72 柴田 迅(2) 龍華中
2位 12.74 石田 憲己(3) 大阪高倉中
3位 12.79 今井 煌晶(2) 東大阪弥刀中
4位 12.89 横藤 佑弥(2) 枚岡中
5位 13.02 兼田 祐太郎(2) 西淀中
6位 13.18 井手 嵩心(3) 東大阪盾津東中
 DNS 平見 丈(1) 和泉中
 DNS 小西 佑芽(2) 中野中
タイムレース【中学】 8組 (-1.3)
1位 12.50 岩城 碧(3) 東大阪盾津中
2位 12.70 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
3位 12.76 山口 貴央(2) 枚岡中
4位 13.01 浅田 知輝(3) 関大北陽中
5位 13.01 小宮 壮心(3) 大阪高倉中
6位 13.50 原 知輝(2) 近大附中
 DNS 大野 太陽(3) スターヒルズ
 DNS 河本 空輝(3) 龍華中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.69 中垣 遥翔(2) 近大附中
2位 12.78 福井 紫恩(2) 龍華中
3位 12.92 高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
4位 13.22 西野 颯真(2) 東大阪若江中
 DNS 福山 由大(1) 枚岡中
 DNS 伊原 虎珀(2) 柏田中
 DNS 光山 賢(2) 柏田中
 DNS 野口 幹弘(2) 関大北陽中
タイムレース【中学】 10組 (1.2)
1位 12.65 元脇 琉(1) 和泉中
2位 12.95 山口 海星(2) 四条畷学園中
3位 13.01 高田 佳明(2) 西淀中
4位 13.15 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
5位 13.16 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
6位 13.67 川井 達貴(3) 四条畷学園中
 DNS 加藤 仁(2) 東大阪新喜多中
 DNS 瀧田 遥人(2) 中野中
タイムレース【中学】 11組 (-0.8)
1位 12.93 阪根 康太(3) 四条畷学園中
2位 13.01 柴原 和真(2) 龍華中
3位 13.04 今村 亮斗(2) 龍華中
4位 13.09 高垣 壮亮(2) 龍華中
5位 13.24 向 太一(2) 東大阪小阪中
 DNS 一色 琉我(2) 東大阪盾津東中
 DNS 大薗 虎士(2) 東大阪弥刀中
 DNS 綿山 隆志(2) 中野中
タイムレース【中学】 12組 (-0.4)
1位 13.02 原田 創丞(3) 大阪高倉中
2位 13.33 鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
3位 13.33 都築 一颯(2) 南郷中
4位 13.41 若林 啓太(3) 大阪高倉中
5位 13.70 松田 七音(2) 龍華中
 DNS 森杉 秀伸(3) 西淀中
 DNS 岡田 貫大(1) 中野中
 DNS 川畑 夢生(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 13組 (-1.0)
1位 13.07 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 13.08 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
3位 13.31 久保 篤史(2) 東大阪若江中
4位 13.37 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
5位 13.42 石井 和仁(1) 関大北陽中
 DNS 金沢 陽音(2) 東大阪新喜多中
 DNS 井崎 涼(2) 中野中
 DNS 橋本 惺矢(2) 中野中
タイムレース【中学】 14組 (1.4)
1位 13.04 増田 樹生(1) 東大阪弥刀中
2位 13.09 阿部 恒暉(3) 西淀中
3位 13.51 森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
4位 13.55 関 龍之介(3) 東大阪新喜多中
5位 13.84 森 咲良(2) 大阪ブラスカAC
 DNS 小山 輝(1) 東大阪弥刀中
 DNS 田中 純永(2) 東大阪英田中
 DNS 森崎 玲央(2) 近大附中
タイムレース【中学】 15組 (-1.1)
1位 13.41 八田 獅穏(2) 和泉中
2位 13.63 安井 愛琉(3) 東大阪新喜多中
3位 13.66 菊地 裕聖(1) 西淀中
4位 13.67 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
5位 13.91 渡辺 とらじ(2) 淀川中
6位 14.02 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
7位 14.29 堀田 悠仁(1) 関大北陽中
 DNS 新堂 蒼十(2) 柏田中
タイムレース【中学】 16組 (-1.4)
1位 13.42 武田 晴道(1) 枚岡中
2位 13.67 竹村 歩輝(2) 東大阪若江中
3位 13.74 夜明 海晴(1) 和泉中
4位 14.04 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
5位 14.11 田村 海侍(2) 柏田中
6位 14.29 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
7位 14.42 臼井 逞(1) 近大附中
 DNS 大和 宇宙(1) 中野中
タイムレース【中学】 17組 (-0.8)
1位 12.82 西田 壮佑(2) 東大阪盾津中
2位 13.15 飯森 栄太(2) 東大阪盾津中
3位 13.24 相川 智(2) 東大阪盾津中
4位 13.78 浜崎 咲(2) 東大阪盾津中
5位 14.07 藤井 櫂音(1) 関大北陽中
6位 14.28 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
7位 14.38 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
8位 14.55 城島 陽希(2) 柏田中
タイムレース【中学】 18組 (-0.4)
1位 13.42 高宮 豪輝(3) 東大阪上小阪中
2位 13.92 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
3位 13.97 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
4位 14.17 宮下 真三朗(1) 花園中
5位 14.22 葛籠 瑛史(2) 龍華中
6位 14.34 吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中
 DNS 宮地 優弥(2) 中野中
 DNS 藤本 晴馬(1) 花園中
タイムレース【中学】 19組 (-0.4)
1位 13.67 中村 陽日(1) 東大阪英田中
2位 13.80 佐藤 輝心(2) 枚岡中
3位 13.90 高山 慶太(1) 関大北陽中
4位 14.10 大喜多 章(1) 関大北陽中
5位 14.36 谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
6位 14.47 長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
 DNS 大野 颯真(1) 中野中
 DNS 野原 吏純(3) 関大北陽中
タイムレース【中学】 20組 (-0.1)
1位 12.99 山添 桜介(1) 東大阪盾津中
2位 13.29 竹谷 祐誠(1) 東大阪盾津中
3位 13.50 山本 涼之亮(1) 東大阪盾津中
4位 14.10 横手 修聖(1) 東大阪盾津中
5位 14.89 広井 蓮(1) 関大北陽中
6位 15.02 堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
 DNS 高田 隼矢(1) 中野中
 DNS 富岡 瑠煌(3) 柏田中
タイムレース【中学】 21組 (-0.3)
1位 14.04 谷 煌一朗(1) 和泉中
2位 14.38 井坂 颯一郎(1) 東大阪玉川中
3位 14.45 和田 東真(1) 大阪高倉中
4位 14.54 森山 楓真(1) 大阪高倉中
5位 14.96 斎藤 奏真(1) 和泉中
6位 15.04 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
 DNS 北角 駿吉(2) 中野中
 DNS 北山 温基(2) 中野中
タイムレース【中学】 22組 (0.5)
1位 14.41 斎藤 遥翔(3) 東大阪新喜多中
2位 14.46 岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
3位 14.52 土井 鉄生(1) 東大阪玉川中
4位 14.62 米崎 巧実(1) 東大阪盾津中
5位 14.77 小野 悠翔(1) 関大北陽中
6位 14.85 山本 悠太(3) 東大阪盾津東中
7位 15.72 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
 DNS 福島 晃将(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 23組 (-0.3)
1位 14.30 望月 優弥(1) 近大附中
2位 14.54 前田 秀太(2) 東大阪玉川中
3位 14.60 岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中
4位 14.86 松田 龍哉(1) 東大阪英田中
5位 15.15 塚田 弘人(1) 東大阪玉川中
6位 15.21 松島 礼季(1) 枚岡中
 DNS 下川床 えりか(2) 枚岡中
 DNS 尾上 雄規(1) 中野中
タイムレース【中学】 24組 (0.0)
1位 15.08 藤田 悠介(1) 関大北陽中
2位 15.14 清水 修(2) 縄手南中
3位 15.61 高橋 桜二郎(2) 柏田中
4位 15.64 秋田 倖助(1) 縄手中
5位 15.64 梶 敦人(1) 大阪高倉中
6位 15.66 平山 正英(1) 近大附中
 DNS 清水 秋音(1) 中野中
 DNS 水谷 彪(1) 中野中
タイムレース【中学】 25組 (-0.7)
2位 15.58 上間 理功(1) 近大附中
3位 16.01 中尾 司(1) 花園中
4位 16.07 野倉 響(1) 和泉中
5位 16.75 中越 蓮(1) 東大阪盾津東中
6位 17.42 橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
 DNS 宮本 涼太(3) 中野中
 DNS 黒川 裕暉(3) 東大阪新喜多中
第2レース 1組 (2.9)
1位 10.49 九鬼 巧:NTN
2位 10.62 吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.75 野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
4位 10.78 永井 翔:TSP
5位 10.98 石井 司:神戸市消防局
6位 11.00 浜 宏平:アトレティカ
 DNS 前田 功貴:BORY TC
第2レース 2組 (3.7)
1位 10.79 岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
2位 10.80 栗本 由紀:赤兎馬AC
3位 10.89 中島 勇介:豊田自動織機
4位 11.03 佐々木 諒:スターヒルズ
5位 11.51 兵庫 顕:SD
 DNS 長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
 DNS 内賀嶋 陽史:関西電力
 DNS 塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
第2レース 3組 (2.0)
1位 11.14 薮木 雅也:Frontier AC
2位 11.15 西川 晃輝:Frontier AC
3位 11.16 宮田 大聖:鷹匠AC
4位 11.16 橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
5位 11.32 松田 拳汰:DREAM
6位 11.41 伊賀野 大:スターヒルズ
7位 11.41 富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
8位 11.43 阪上 洸多:Frontier AC
第2レース 4組 (2.3)
1位 11.27 豕瀬 友徳:GANAR
2位 11.27 前田 裕太:TRIBE
3位 11.34 坂本 龍星:大阪国際大AC
4位 11.39 中村 誠基:T&F net KOBE
5位 11.43 山田 祐輝:OSAKA TC
6位 11.45 野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
7位 11.48 鳥谷 祐希:鳥取陸協
8位 11.50 川端 将貴:アトレティカ
第2レース 5組 (1.1)
1位 11.48 小田 雅也:近大AC
2位 11.51 柳沢 慶:MMR
3位 11.53 木村 淳之介:鷹匠AC
4位 11.56 田畑 有貴:TIC Valley
5位 11.64 杉山 巧:TIC Valley
6位 11.67 大島 龍:POWER MAX
7位 11.92 杉村 暖:アトレティカ
 DNS 田野 和幸:尼崎市陸協
第2レース 6組 (1.6)
1位 11.72 筒川 和樹:大阪陸協
2位 11.84 大槻 真也:京都マスターズ
3位 11.88 浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
4位 11.92 浦野 克也:FAC
5位 11.94 西 洋祐:チームまる籠
6位 11.95 東野 拓馬:大阪陸協
 DNS 木下 翔平:大阪マスターズ
 DNS 黄 ヨハン:奈良陸協
第2レース 7組 (2.1)
1位 11.84 大塚 健司:TIC Valley
2位 12.10 前田 祐欣:滋賀陸協
3位 12.14 神野 洋介:奈良陸協
4位 12.17 小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
5位 12.27 白須 潤:アトレティカ
6位 12.28 中川 祐喜:陸上物語
 DNS 塚口 洋之:大阪陸協
 DNS 加納 佑馬:アトレティカ
第2レース 8組 (1.0)
1位 12.29 三輪 凌央:アトレティカ
2位 12.39 松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
3位 12.41 秀井 浩二:京都マスターズ
4位 12.44 藤原 正樹:大阪マスターズ
5位 12.54 有光 義人:大阪マスターズ
6位 12.65 小西 伶弥:鷹匠AC
7位 12.66 北岡 尚樹:枚方陸協
8位 13.57 中村 翼:復刻アスリートクラブ
第2レース 9組 (1.5)
1位 12.73 真保 英樹:復刻アスリートクラブ
2位 12.86 中上 智瑛:Live fas
3位 13.10 鯉川 和正:大阪陸協
4位 13.11 小林 祐毅:大阪マスターズ
5位 13.29 秋沢 拓実:アトレティカ
6位 13.31 八嶋 伸明:大阪マスターズ
 DNS 玉井 克典:堺市陸協
 DNS 武村 昌章:大阪陸協
第2レース 10組 (2.1)
1位 12.48 矢田 芳明:大阪マスターズ
2位 13.11 森 将章:浪速アスレチッククラ
3位 13.16 大西 幸作:大阪ブラスカ
4位 13.56 横田 詔弘:大阪ブラスカ
5位 13.64 矢野 嘉章:神戸市陸協
6位 13.77 今井 晃:大阪ブラスカ
 DNS 森 哲:大阪ブラスカ
 DNS 吉本 光徳:大阪ブラスカ
タイムレース 1組 (2.0)
1位 21.54 桑野 航汰(3) 大阪経済大
2位 21.72 岡田 聖大(3) 大阪産業大
3位 21.75 富田 啓斗(3) 近大附高
 DNS 古田 智也(3) 近大附高
 DNS 内田 大翔(2) 近大附高
 DNS 柿渕 幸哉(4) 大阪産業大
タイムレース 2組 (1.1)
1位 22.14 金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
2位 22.19 石川 心希(3) 近大附高
3位 22.59 大森 駿之介(4) 大阪産業大
4位 22.76 井上 拓海(3) 近大附高
 DNS 長原 修人(2) 四条畷学園高
 DNS 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (1.5)
1位 21.77 高橋 祐満:スターヒルズ
2位 22.18 藤本 琉世(1) 大阪産業大
3位 22.49 竹之内 順也(3) 大産大附高
4位 22.56 幸村 侑哉(3) 大阪経済大
5位 22.87 東道 佑人(1) 大阪産業大
6位 23.15 川股 哲瑠(1) 桃山学院大
タイムレース 4組 (1.1)
1位 22.46 宮本 和樹(2) 山本高
2位 23.24 高木 蓮人(2) 近大附高
 DNS 高見 有之介(2) 近大附高
 DNS 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
 DNS 田中 蒼太(2) 近大附高
 DNS 金原 淳晟(3) 関西学院大
タイムレース 5組 (1.9)
1位 22.05 畑中 慎也:トータルスポーツ
2位 22.55 中井 真太郎(2) 大阪経済大
3位 22.77 森末 大介:Kangaroo Paw
4位 22.80 大内 優輝(2) 北野高
5位 23.24 鈴木 仁(1) 大阪産業大
6位 23.52 橋本 蓮(1) 北野高
タイムレース 6組 (1.5)
1位 22.93 高木 思温(3) 近大附高
2位 23.44 辻 悠人(2) 上宮高
3位 23.59 斎藤 圭人(2) 大阪産業大
4位 23.86 松永 康生(2) 近大附高
5位 24.16 広岡 凰雅(2) 山本高
 DNS 堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
タイムレース 7組 (1.6)
1位 23.65 三塩 雄斗(1) 大阪産業大
2位 24.69 石谷 柚輝(3) 日新高
3位 24.73 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
 DNS 石田 諒太:スターヒルズ
 DNS 上野 淳一:ISAparty
 DNS 佐藤 仁(2) 花園高
タイムレース 8組 (1.5)
1位 23.98 納富 拓未(2) 阪南高
2位 24.06 西岡 憲市(1) 夕陽丘高
3位 24.41 南 智司:堺ファインズ
4位 24.54 赤井 颯(2) 北野高
5位 24.80 前川 佳輝:八尾陸協
6位 24.87 上田 陽斗(2) 大産大附高
タイムレース 9組 (0.8)
1位 23.97 岩谷 大那(1) 山本高
2位 24.06 米田 一誠(1) 阪南高
3位 24.82 大橋 勇斗(2) 日新高
4位 24.96 範国 大輝(1) 日新高
 DNS 橘 良雅:堺ファインズ
 DNS 山田 純大(2) 花園高
タイムレース 10組 (2.0)
1位 24.80 上野 煌将(1) 山本高
2位 25.01 宮本 寛也:堺ファインズ
3位 25.74 和田 大翔(1) 山本高
 DNS 小西 凌雅(1) 清水谷高
 DNS 久納 光平(1) 花園高
タイムレース 11組 (0.9)
1位 26.04 樋口 陽仁(1) 清水谷高
2位 26.41 田上 亮:堺ファインズ
3位 26.69 益子 晟:堺ファインズ
 DNS 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
 DNS 藤沢 昂大(1) 山本高
 DNS 小西 健仁(2) セレッソNOBY
タイムレース 12組 (2.5)
1位 24.18 蔵重 智洋(2) 北野高
2位 26.64 佐々木 信一(2) 阪南高
3位 27.88 桐 隆大:スターヒルズ
4位 27.98 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
5位 29.04 藤井 健大:堺ファインズ
 DNS 佐藤 元重:スターヒルズ
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 24.20 村田 隼悠(3) 東大阪若江中
2位 29.24 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
3位 29.85 川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
 DNS 大迫 怜生(2) 四条畷学園中
 DNS 猪川 多聞(3) 桜宮中
 DNS 亀山 春馬(3) 東大阪新喜多中
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 24.53 西条 理(2) 花園中
2位 24.67 藤堂 瑠音(2) 南郷中
3位 25.24 片岡 海翔(2) 龍華中
4位 25.33 与浦 晄雅(3) 西淀中
 DNS 鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
 DNS 戒能 孝太朗(2) 花園中
タイムレース【中学】 3組 (1.6)
1位 25.00 大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
2位 25.31 二敷 東生(2) 東大阪英田中
3位 26.93 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
 DNS 石橋 和秀(3) 龍華中
 DNS 間庭 波音(3) 中野中
 DNS 土井 敬太(3) NOBY
タイムレース【中学】 4組 (1.8)
1位 24.33 峯 遥陽(2) 枚岡中
2位 24.51 渋谷 遼太(2) 龍華中
3位 25.77 浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
4位 26.16 田中 文尊(3) 大阪高倉中
 DNS 小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
 DNS 安宅 慮(2) 中野中
タイムレース【中学】 5組 (0.1)
1位 25.64 高木 大輝(2) 和泉中
2位 25.93 岩城 碧(3) 東大阪盾津中
3位 26.30 熊本 瑛太(1) 和泉中
4位 26.64 石田 憲己(3) 大阪高倉中
 DNS 平見 丈(1) 和泉中
 DNS 中田 汐音(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 6組 (0.6)
1位 25.24 坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
2位 25.25 三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
3位 25.92 梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
4位 25.97 北次 瞬大(2) 東大阪若江中
5位 26.04 高橋 雄大(3) 東大阪新喜多中
6位 26.71 中村 朋輝(3) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 26.48 溜島 康太(2) 和泉中
2位 27.09 香月 大遥(2) 和泉中
3位 28.83 夜明 海晴(1) 和泉中
 DNS 中垣 遥翔(2) 近大附中
 DNS 井手 嵩心(3) 東大阪盾津東中
 DNS 野口 幹弘(2) 関大北陽中
タイムレース【中学】 8組 (1.5)
1位 26.86 坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
2位 27.59 勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
3位 28.03 小林 七海士(1) 東大阪小阪中
4位 28.44 矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
 DNS 伊原 虎珀(2) 柏田中
 DNS 光山 賢(2) 柏田中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 26.64 山下 翔大(2) 東大阪英田中
2位 28.17 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
3位 28.93 大喜多 章(1) 関大北陽中
 DNS 橋本 惺矢(2) 中野中
 DNS 森崎 玲央(2) 近大附中
 DNS 清水 秋音(1) 中野中
タイムレース【中学】 10組 (0.3)
1位 28.55 松枝 遥久(3) 大阪高倉中
2位 28.98 杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
3位 29.64 吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
4位 30.49 城島 陽希(2) 柏田中
5位 30.82 広井 蓮(1) 関大北陽中
 DNS 谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 11組 (1.0)
1位 28.81 中村 陽日(1) 東大阪英田中
2位 29.58 岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
3位 30.82 和田 東真(1) 大阪高倉中
4位 31.34 小野 悠翔(1) 関大北陽中
5位 32.15 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
 DNS 大野 颯真(1) 中野中
タイムレース【中学】 12組 (1.9)
1位 24.61 東野 陽人(3) 枚岡中
2位 27.33 武田 晴道(1) 枚岡中
3位 28.76 吉田 颯介(2) 東大阪上小阪中
4位 30.88 藤田 悠介(1) 関大北陽中
4位 30.88 高野 正大(2) 花園中
 DNS 藤原 悠馬(1) 近大附中
タイムレース 1組
1位 49.70 坪井 佑達:スターヒルズ
2位 51.23 出野 尚季(3) 近大附高
3位 51.94 輪賀 柾哉(1) 上宮高
4位 52.91 中西 巧(2) 近大附高
5位 55.39 近藤 樹(2) 山本高
 DNS 金原 淳晟(3) 関西学院大
タイムレース 2組
1位 53.53 富永 勇弥(2) 近大附高
2位 54.22 堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
3位 57.74 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
 DNS 上野 淳一:ISAparty
 DNS 河村 大智(1) 近大附高
 DNS 石田 諒太:スターヒルズ
タイムレース 3組
1位 53.95 守川 毅(1) 北野高
2位 54.56 道前 敬斗(2) 上宮高
3位 57.75 保田 吉輝(2) 大商大
4位 62.25 水井 康輝(1) 大商大
 DNF 大山 翔樹(3) 大商大
 DNS 飯塚 天基(1) 大商大
タイムレース 4組
1位 52.03 河井 颯(2) 大阪経済大
2位 54.16 岩谷 大那(1) 山本高
3位 54.34 広岡 凰雅(2) 山本高
4位 56.65 東 堅(2) 近大附高
 DNS 北埜 一真(2) 大阪経済大
 DNS 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
タイムレース 5組
1位 56.46 大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
2位 56.51 上野 煌将(1) 山本高
3位 58.37 小山田 翔(1) 清水谷高
4位 58.91 高木 舜介(1) 大産大附高
 DNS ?本 優斗(1) 大産大附高
タイムレース 6組
1位 58.45 出羽 汰生(1) 花園高
2位 62.96 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
3位 63.13 永井 葵(1) 花園高
4位 63.54 下垣内 琉生(1) 日新高
5位 63.57 湯口 拓己:堺ファインズ
タイムレース【中学】 1組
1位 55.51 前田 樹(3) 東大阪盾津中
2位 58.22 溜島 康太(2) 和泉中
3位 61.21 香月 大遥(2) 和泉中
4位 63.20 大谷 友紀斗(2) 和泉中
5位 76.40 斎藤 奏真(1) 和泉中
タイムレース【中学】 2組
1位 61.23 沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
2位 62.35 森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
3位 68.68 谷 煌一朗(1) 和泉中
 DNS 北岡 尚希(2) 中野中
タイムレース【中学】 3組
1位 75.67 秋田 倖助(1) 縄手中
 DNS 小西 佑芽(2) 中野中
 DNS 田中 純永(2) 東大阪英田中
 DNS 野原 吏純(3) 関大北陽中
タイムレース 1組
1位 1.59.79 津川 貴司:日新クラブ
2位 2.00.88 平井 瑞希(2) 桃山学院大
3位 2.00.91 溝内 将人(3) 大阪産業大
4位 2.02.60 尾川 颯太(4) 大阪経済大
5位 2.04.99 相楽 創一(2) 上宮高
6位 2.09.01 由留木 雅己(1) 上宮高
7位 2.13.12 河合 恒輝(3) 上宮高
8位 2.14.04 諸岡 晃:堺ファインズ
9位 2.15.05 高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
 DNS 場谷 竜之介(2) 大産大附高
 DNS 山下 航海(1) 大阪産業大
タイムレース 2組
1位 2.07.86 坂部 幸隆(2) 近大附高
2位 2.09.07 義本 達也(2) 清水谷高
3位 2.09.83 橋本 友樹(1) 日新高
4位 2.10.76 藤本 佳樹(1) 清水谷高
5位 2.13.95 石田 奏(1) 夕陽丘高
6位 2.14.52 保田 吉輝(2) 大商大
7位 2.15.32 浅尾 朋幸:GRowingMAN
8位 2.21.58 岡村 彰文:kawai走愛RC
9位 2.31.64 相川 憲太郎(1) 山本高
10位 2.38.27 清崎 勝英(1) 山本高
 DNS 藤岡 諒成(2) 夕陽丘高
決勝【小学】
1位 2.57.53 板倉 大芽(3) 東大阪市JAS
2位 2.58.21 中西 悠騎(6) Kawai走愛RC
3位 2.58.91 吉村 理来(5) 東大阪市JAS
4位 3.06.30 山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
5位 3.16.06 斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
6位 3.21.39 大西 智史(2) 東大阪市JAS
7位 3.33.18 山根 聖矢(3) 東大阪市JAS
 DNS 鈴木 一翔(4) 東大阪市JAS
 DNS 好本 羽琥(4) 東大阪市JAS
 DNS 井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組
1位 2.06.18 紀 将司(2) 四条畷学園中
2位 2.11.83 原田 創丞(3) 大阪高倉中
3位 2.12.25 西川 義仁(3) 大阪高倉中
4位 2.14.04 荻野 依月(3) 東大阪盾津中
5位 2.16.21 若林 啓太(3) 大阪高倉中
6位 2.18.35 傍島 遼人(3) 大阪高倉中
7位 2.21.01 鳥住 颯(2) 西淀中
8位 2.34.37 田崎 伸(2) 縄手中
9位 2.40.75 中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
 DNS 北岡 尚希(2) 中野中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.29.28 高橋 煌正(2) 和泉中
2位 2.30.21 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
3位 2.33.54 渡辺 咲人(1) 長吉西中
4位 2.34.26 小西 将雅(2) 西淀中
5位 2.37.52 藁池 碧志(1) 東大阪盾津中
6位 2.37.71 大川 龍之介(2) 西淀中
7位 2.46.91 ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
8位 2.51.79 酒井 新太(1) 和泉中
 DNS 新堂 蒼十(2) 柏田中
 DNS 吉田 天雅(1) 和泉中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.34.52 藤森 一樹(1) 東大阪若江中
2位 2.41.37 桐原 慶太(1) 東大阪盾津東中
3位 2.42.57 林 優斗(1) 長吉西中
4位 2.43.49 大月 蒼空太(1) 長吉西中
5位 2.46.01 野田 嵩翔(1) 東大阪若江中
6位 2.50.99 松島 礼季(1) 枚岡中
7位 2.56.17 矢吹 駿征(1) 枚岡中
8位 3.26.72 中川 息吹(1) 龍華中
 DNS 乾 厚哉(1) 枚岡中
 DNS 榎本 優輝(1) 東大阪若江中
決勝 1組
1位 4.24.29 森 将章:浪速アスレチッククラ
2位 5.18.46 松下 朗彦:京都マスターズ
3位 5.22.37 大野 正人:大阪マスターズ
決勝 2組
1位 4.21.83 津川 貴司:日新クラブ
2位 4.30.87 石谷 柚輝(3) 日新高
3位 4.31.55 市川 創史:大阪長居AC
4位 4.32.42 浅尾 朋幸:GRowingMAN
5位 4.32.70 森 徳史:大阪長居AC
6位 4.35.23 若杉 孝史(1) 山本高
7位 4.36.86 河合 希将(1) 清水谷高
8位 4.37.54 橋本 友樹(1) 日新高
9位 4.39.79 藤本 佳樹(1) 清水谷高
10位 4.45.45 岩本 和樹(1) 夕陽丘高
11位 4.48.27 山寺 一颯(1) 山本高
12位 4.52.98 森岡 瑞生(1) 山本高
13位 5.12.90 東口 怜央(1) 近大附高
 DNS 青木 誠太朗(1) 大阪産業大
 DNS 中尾 仁志:大阪長居AC
 DNS 井口 蓮(2) 花園高
 DNS 小西 亮(1) 阪南高
 DNS 徳永 翔太:大阪長居AC
 DNS 阪田 大輝(1) 山本高
決勝【小学】
1位 5.15.20 井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
2位 6.04.28 中西 博都(3) Kawai走愛RC
タイムレース【中学】 1組
1位 4.23.38 阪根 康太(3) 四条畷学園中
2位 4.28.30 福井 蒼(2) 龍華中
3位 4.38.99 山口 海星(2) 四条畷学園中
4位 4.44.43 今井 優斗(2) 龍華中
5位 4.46.51 大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中
6位 4.47.27 大石 智貴(2) 東大阪弥刀中
7位 4.47.49 高橋 海斗(2) 和泉中
8位 4.47.90 大迫 翔慧(2) 東大阪玉川中
9位 4.54.00 西山 新流(2) 龍華中
10位 4.54.10 尾崎 琉輝也(3) 東大阪弥刀中
11位 4.58.10 後山 悠(1) 東大阪玉川中
12位 5.00.91 杉田 瑛宥(2) 東大阪弥刀中
13位 5.05.29 前田 秀太(2) 東大阪玉川中
14位 5.08.02 高橋 煌正(2) 和泉中
15位 5.10.09 力武 勘太(2) 和泉中
16位 5.12.31 西口 真之介(2) 龍華中
17位 5.18.21 浜口 翼(1) 東大阪盾津中
18位 5.20.28 金山 幸司(2) 龍華中
19位 5.29.89 鳥山 蒼空(2) 東大阪弥刀中
20位 5.30.14 胡麻 大志(1) 和泉中
21位 5.40.40 田中 琉生(1) 和泉中
22位 5.54.97 ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
 DNS 片山 陽太(1) 和泉中
 DNS 中川 夢翔(3) 龍華中
 DNS 大久保 忠興(2) 近大附中
 DNS 荒賀 柊人(3) 龍華中
タイムレース【中学】 2組
1位 5.10.77 渡辺 咲人(1) 長吉西中
2位 5.12.03 天野 響(1) 大阪高倉中
3位 5.17.24 高瀬 歩(1) 龍華中
4位 5.19.16 石川 伊織(2) 龍華中
5位 5.21.35 草野 蒼太(1) 龍華中
6位 5.29.82 泉 空澄(1) NOBY
7位 5.31.68 二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
8位 5.32.89 西村 諒大(2) 龍華中
9位 5.46.03 橘 大樹(2) 長吉西中
10位 5.47.33 朝田 陽介(2) 龍華中
11位 5.48.23 田渊 准平(2) 龍華中
12位 5.48.77 大月 蒼空太(1) 長吉西中
13位 5.52.30 藤沢 奏太(2) 龍華中
14位 5.55.80 林 優斗(1) 長吉西中
15位 6.14.90 福井 達心(1) 龍華中
 DNS 蔦井 大也(2) 東大阪若江中
 DNS 利川 瑠偉(1) 中野中
 DNS 北角 駿吉(2) 中野中
 DNS 塩見 武也(2) 東大阪弥刀中
 DNS 尾上 雄規(1) 中野中
 DNS 岩戸 蒼月(1) 龍華中
 DNS 青木 海吏(1) 和泉中
 DNS 高田 隼矢(1) 中野中
 DNS 浜村 陽(3) 枚岡中
決勝
1位 10.26.30 山本 晃平:東大阪陸協
決勝【中学】
1位 9.57.49 山根 健翔(3) 長吉西中
2位 10.03.55 中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 10.40.91 富士田 聡太郎(2) 東大阪上小阪中
4位 10.47.18 富川 峻輔(3) 長吉西中
5位 10.50.18 稲江 蓮翔(3) Kawai走愛RC
6位 10.55.94 渡辺 慧史郎(3) 東大阪上小阪中
7位 10.58.81 川上 哉明(3) 長吉西中
8位 11.00.09 仲村 宗春(3) 長吉西中
9位 11.04.99 堀 克樹(3) 高南中
10位 11.09.66 野口 天(2) 長吉西中
11位 11.20.48 大出 結心(2) 東大阪盾津東中
12位 12.25.82 児玉 煌(3) 長吉西中
13位 12.36.36 井上 櫂(2) 東大阪小阪中
14位 12.48.81 矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
 DNS 海雲 陸来(2) 東大阪小阪中
 DNS 藤岡 祐圭(3) 東大阪上小阪中
 DNS 葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
 DNS 畠山 蒼(3) 高南中
決勝 1組
1位 18.19.70 岡島 敏博:大阪陸協
2位 19.08.52 赤崎 雄作:タカヤマラソンRC
3位 19.45.58 井上 博靖:タカヤマラソンRC
4位 20.58.69 吉田 豊:タカヤマラソンRC
5位 21.39.53 後藤 正樹:タカヤマラソンRC
6位 22.09.30 中川 智文:タカヤマラソンRC
7位 24.58.80 織田 篤志:タカヤマラソンRC
 DNF 高橋 保幸:大阪陸協
決勝 2組
1位 17.04.77 河合 恒輝(3) 上宮高
2位 17.20.39 小柳 拓也:大阪長居AC
3位 17.27.47 森 徳史:大阪長居AC
4位 17.56.80 森平 晃司(2) 上宮高
5位 18.13.90 大西 智史:火曜日練習会
6位 18.44.71 山本 大智(2) 北野高
7位 18.53.39 高松 耕一:大阪長居AC
8位 19.00.58 佐名木 健太:大阪長居AC
9位 19.16.23 大中 一樹:大阪長居AC
 DNS 中尾 仁志:大阪長居AC
 DNS 青木 誠太朗(1) 大阪産業大
タイムレース 1組
1位 42.56kangaroo Paw
2位 42.96四条畷学園高
3位 44.78山本高
4位 46.96清水谷高
タイムレース 2組
1位 42.09近大附高
2位 47.04阪南高
3位 48.42日新高
 DNF花園高
タイムレース【中学】 1組
1位 46.98東大阪盾津東中
2位 47.03関大北陽高
4位 52.88東大阪盾津東中
 DNS四条畷学園中
 DSQ東大阪弥刀中
 DNS柏 田
タイムレース【中学】 2組
1位 48.16東大阪玉川中
2位 48.79和泉中
3位 49.09大阪高倉中
4位 50.29大阪高倉中
5位 50.68東大阪新喜多中
6位 51.11大阪高倉中
タイムレース【中学】 3組
1位 47.14東大阪若江中
2位 49.47東大阪若江中
3位 51.53東大阪英田中
4位 52.34東大阪弥刀中
 DNS淀川
タイムレース【中学】 4組
1位 49.68東大阪小阪中
2位 51.64東大阪盾津中
3位 52.67東大阪小阪中
4位 53.55関大北陽高
 DNS若江
決勝
1位 2.01 上田 裕紀:M00n
2位 1.80 森 雷斗(1) 大産大附高
3位 1.75 根角 道歩(2) 北野高
4位 1.75 樹 壮真(2) 近大附高
5位 1.65 広岡 凰雅(2) 山本高
 DNS 佐藤 仁(2) 花園高
決勝【中学】
1位 1.65 志田 悠太(3) 大阪高倉中
2位 1.65 基 煌雅(3) 東大阪若江中
3位 1.50 朝田 裕也(3) 東大阪盾津中
4位 1.45 大谷 陽音(3) 大阪高倉中
5位 1.35 若松 将雅(1) 東大阪小阪中
6位 1.30 和田 東真(1) 大阪高倉中
7位 1.30 樋口 雄大(1) 東大阪若江中
 DNS 巴 宇飛(3) 東大阪盾津東中
 DNS 田中 希世士(2) 東大阪玉川中
 DNS 藤本 晴馬(1) 花園中
決勝
1位 3.00 高田 洋志:大阪マスターズ
決勝【中学】
1位 2.50 岸本 迅(1) 西淀中
2位 2.30 藤川 太志(2) 南郷中
3位 2.20 佐々木 悦人:東大阪市JAS
決勝
1位 6.18 (-1.2) 浜元 蒼生(2) 上宮高
2位 5.77 (-0.5) 樹 壮真(2) 近大附高
3位 5.71 (0.4) 辻井 大翔(2) 山本高
4位 5.70 (0.0) 山本 陸翔(2) 門真なみはや高
5位 5.65 (0.0) 藤原 悠成(2) 大阪経済大
6位 5.62 (-0.1) 河野 蒼大(1) 花園高
7位 5.58 (-2.3) 杉山 友祐:jumping gate
8位 5.56 (-1.7) 山下 陽向(2) 大産大附高
9位 5.53 (-0.3) 松岡 宗志(1) 清水谷高
10位 5.47 (0.9) 藤原 瑛(2) 阪南高
11位 5.46 (-0.4) 高坂 健太郎(2) 花園高
12位 5.39 (0.8) 原 優羽(1) 阪南高
13位 5.26 (-1.5) 薮中 隼大(1) 山本高
14位 5.18 (-2.4) 範国 大輝(1) 日新高
15位 4.94 (0.0) 小西 健仁(2) セレッソNOBY
16位 4.64 (-1.6) 和田 大翔(1) 山本高
17位 4.09 (-0.2) 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
18位 3.88 (-0.8) 高木 舜介(1) 大産大附高
19位 3.59 (0.0) 米本 壱歩(1) 夕陽丘高
 DNS 池田 士斗(1) 東大阪大柏原高
 5.19 (2.3) 矢田 芳明:大阪マスターズ
 DNS 井上 裕貴:大阪産業大
 DNS 伊吹 響(1) 清水谷高
 DNS 平津 真利雄(2) 大産大附高
 DNS 成定 駿介:M00n
 NM 木村 勇翔(2) 近大附高
 NM 薮野 太希(1) 東大阪大柏原高
 DNS 谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 6.11 (1.3) 工藤 条士(3) 大阪高倉中
2位 5.85 (1.2) 牛原 佑二郎(2) 四条畷学園中
3位 5.23 (1.2) 小宮 壮心(3) 大阪高倉中
4位 5.23 (0.7) 早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
5位 5.07 (1.6) 細井 暁光(2) 大阪高倉中
6位 4.96 (0.0) 秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
7位 4.82 (2.6) 飯森 栄太(2) 東大阪盾津中
8位 4.79 (0.7) 西川 義仁(3) 大阪高倉中
9位 4.70 (0.7) 高垣 壮亮(2) 龍華中
10位 4.66 (1.1) 大谷 友紀斗(2) 和泉中
11位 4.56 (2.0) 福井 紫恩(2) 龍華中
12位 4.47 (0.3) 宮下 真三朗(1) 花園中
13位 4.41 (0.1) 元脇 琉(1) 和泉中
14位 4.26 (0.1) 八田 獅穏(2) 和泉中
15位 4.16 (0.7) 菅沼 壱都(1) 東大阪盾津中
15位 4.16 (0.5) 佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
17位 4.13 (1.0) 森山 楓真(1) 大阪高倉中
18位 4.03 (0.0) 西村 勇吹(1) 大阪高倉中
19位 3.96 (1.3) 大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
20位 3.95 (0.8) 田村 海侍(2) 柏田中
21位 3.93 (0.7) 梶 敦人(1) 大阪高倉中
22位 3.84 (1.0) 片岡 直紀(1) 東大阪英田中
23位 3.83 (0.7) 堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
24位 3.57 (0.9) 高橋 桜二郎(2) 柏田中
25位 3.50 (1.0) 植野 湧斗(1) 東大阪盾津中
26位 3.44 (0.4) 井上 翼(1) 東大阪上小阪中
27位 3.36 (1.1) 野倉 響(1) 和泉中
28位 3.30 (1.6) 平山 正英(1) 近大附中
 DNS 大沢 翔太(3) セレッソNOBY
 DNS 青野 悠人(3) 枚岡中
 DNS 西田 優聖(2) 東大阪玉川中
 DNS 西田 健太郎(3) 枚岡中
 DNS 松田 大和(2) 中野中
 NM 東田 月輝空(2) セレッソNOBY
 DNS 富岡 瑠煌(3) 柏田中
 DNS 宮地 優弥(2) 中野中
 DNS 坂口 太唯地(3) 枚岡中
決勝
1位 13.15 (-1.0) 西村 快斗(2) 四条畷学園高
2位 13.13 (-1.1) 脇田 和馬:東大阪市陸協
3位 12.41 (0.0) 森 雷斗(1) 大産大附高
4位 12.13 (-1.1) 山本 陸翔(2) 門真なみはや高
5位 12.12 (-0.4) 辻井 大翔(2) 山本高
6位 11.98 (0.0) 木村 勇翔(2) 近大附高
 NM 松岡 宗志(1) 清水谷高
 DNS 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
 DNS 伊吹 響(1) 清水谷高
決勝【中学】
1位 10.97 (-0.9) 小宮 壮心(3) 大阪高倉中
決勝
1位 10.13 山岸 健太(2) 東大阪大
決勝【中1】
1位 7.58 藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
2位 5.75 松田 龍哉(1) 東大阪英田中
3位 5.59 八木 悠斗(1) 東大阪上小阪中
4位 5.25 森山 楓真(1) 大阪高倉中
決勝【中学】
1位 9.85 阿部 恒暉(3) 西淀中
2位 9.45 谷川 慶汰(2) 東大阪玉川中
3位 8.78 坂井 隼和(3) 東大阪新喜多中
4位 8.59 向 太一(2) 東大阪小阪中
5位 8.35 成清 健心(2) 和泉中
6位 7.93 奥谷 勇介(2) 和泉中
7位 7.64 佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
8位 7.30 佐藤 輝心(2) 枚岡中
9位 6.91 川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
10位 6.82 正木 涼介(1) 近大附中
11位 5.55 山本 悠太(3) 東大阪盾津東中
12位 4.66 南柿 直輝(1) 東大阪盾津東中
13位 4.20 橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
 DNS 中山 敬太(2) 中野中
 DNS 丸野 翔(1) 西淀中
決勝【高校】
1位 6.68 清崎 勝英(1) 山本高
2位 6.49 高浜 錬(1) 花園高
3位 5.80 永野 凛斗(1) 日新高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.1)
1位 12.63 佐下 亜未:アトレティカ
2位 13.05 森下 友加里:OSAKA TC
3位 13.56 新藤 有夏:復刻アスリートクラブ
4位 14.02 塩田 真央:大阪マスターズ
 DNS 浅井 紀子:愛知マスターズ
予選 2組 (1.2)
1位 14.14 細野 江里子:アトレティカ
2位 16.33 柳瀬 知恵:京都マスターズ
 DNS 国府谷 幸香:三重マスターズ
 DSQ 中脇 千晶:アトレティカ
決勝 (2.1)
1位 12.62 佐下 亜未:アトレティカ
2位 13.05 森下 友加里:OSAKA TC
3位 13.57 新藤 有夏:復刻アスリートクラブ
4位 13.99 塩田 真央:大阪マスターズ
5位 14.16 細野 江里子:アトレティカ
6位 14.98 中脇 千晶:アトレティカ
7位 16.66 柳瀬 知恵:京都マスターズ
タイムレース 1組 (-0.5)
1位 12.49 森 涼々香(3) 近大附高
2位 12.64 大林 由依(3) 大阪経済大
3位 12.70 山根 千歩(2) 大阪成蹊大
4位 12.88 西田 美菜:スターヒルズ
5位 13.07 上野 杏実(1) 四条畷学園高
6位 13.25 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
7位 13.40 平野 杏(4) 大阪経済大
8位 13.56 林 柚花(1) 四条畷学園高
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 12.86 ハッサン ナワール(1) 大阪成蹊大
2位 13.22 二ノ宮 沙那(2) 大阪産業大
3位 13.31 石田 悠月(2) 大阪成蹊大
4位 13.34 西村 唯花(1) 教育大平野高
4位 13.34 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.39 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 吉村 優希(2) 大阪経済大
 DNS 山本 愛実(2) 四条畷学園高
タイムレース 3組 (-0.9)
1位 13.25 岸田 真弦:摂南大
2位 13.34 吉村 知華(3) 大阪産業大
3位 13.37 土橋 胡桃実:摂南大
4位 13.48 山崎 美夕妃(1) 四条畷学園高
5位 13.49 村上 葵(2) 日新高
6位 13.52 今西 虹那:摂南大
7位 13.64 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 4組 (-2.1)
1位 13.26 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
2位 13.34 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.38 辻 歩理(4) 東大阪大
4位 13.61 岡田 結捺(2) 清水谷高
5位 13.73 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
6位 13.84 酒井 明日香(2) セレッソNOBY
7位 13.95 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 太田 愛梨(2) 東大阪大
タイムレース 5組 (1.5)
1位 13.41 野田 朱希(2) 清水谷高
2位 13.56 福井 心衣(2) 夕陽丘高
3位 13.67 春木 結愛(1) 花園高
4位 13.89 北村 れりゅん(2) 四条畷学園高
5位 14.26 宍戸 花帆(2) 東大阪大
6位 14.34 前園 ひな香(1) 阪南高
 DNS 浜嵜 葵(1) 花園高
 DNS 秋野 茉央(2) 夕陽丘高
タイムレース 6組 (0.9)
1位 14.07 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
2位 14.09 松本 紘奈(2) 花園高
3位 14.14 大西 由奈(2) 花園高
4位 14.18 後藤 胡桃(1) 山本高
5位 14.38 井上 姫菜(1) 日新高
6位 14.48 大岡 千暁(2) 山本高
 DNS 杉本 絢(2) 夕陽丘高
タイムレース 7組 (1.7)
1位 14.27 土谷 夏凛(1) 夕陽丘高
2位 14.30 広沢 柚香(1) 北野高
3位 14.38 井上 衣咲(1) 清水谷高
4位 14.58 柳原 志音(1) 枚岡樟風高
5位 14.70 尾崎 莉汐(1) 山本高
6位 14.94 喜村 風香(2) 夕陽丘高
7位 15.04 横田 葵(2) 夕陽丘高
タイムレース 8組 (0.8)
1位 14.59 城者 真侑(2) 夕陽丘高
2位 15.13 山下 夏実(2) 山本高
3位 15.18 森本 紗衣(2) 清水谷高
4位 15.63 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高
5位 15.64 清水 莉子(2) 夕陽丘高
6位 16.02 山田 美結(1) 北野高
7位 19.47 河上 真貴子:堺ファインズ
タイムレース【小学】 1組 (-0.7)
1位 14.34 吉本 実優(6) 大阪ブラスカAC
2位 15.59 田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC
3位 15.74 町尾 寧音(5) 大阪ブラスカAC
4位 15.89 河内 ここな(6) 大阪ブラスカAC
5位 16.10 森 すみれ(5) 大阪ブラスカAC
6位 17.51 笹峰 結愛(6) 東大阪市JAS
7位 18.00 木下 和華(5) 東大阪市JAS
タイムレース【小学】 2組 (-1.2)
1位 15.99 西村 琴羽(3) Kawai走愛RC
2位 17.05 山根 未瑚(4) 東大阪市JAS
3位 17.09 梅田 湖陽(4) 東大阪市JAS
4位 17.09 小林 初葵(4) 東大阪市JAS
5位 17.16 本西 莉夏(3) 東大阪市JAS
6位 18.44 大西 知佐子(4) 東大阪市JAS
7位 19.49 寺地 柚季(3) 東大阪市JAS
8位 19.89 松田 遥奏(4) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組 (-0.2)
1位 13.15 那須 文香(3) 近大附中
2位 13.36 菅原 彩友(3) 大阪高倉中
3位 13.37 山岸 千遥(3) 西淀中
4位 13.42 有村 紗優(3) 近大附中
5位 13.48 積 友希(1) Kawai走愛RC
6位 13.67 村尾 妃咲(2) 西淀中
7位 13.68 安田 梨心(2) 東大阪玉川中
 DNS 宮本 悠花(2) 近大附中
タイムレース【中学】 2組 (-1.7)
1位 13.91 金井 優莉花(2) 大阪高倉中
2位 13.93 道盛 愛彩(2) 石切中
3位 14.09 植田 詠簾(3) スターヒルズ
4位 14.11 堀本 南実(3) 東大阪玉川中
5位 14.14 鎌田 笑衣(3) 東大阪盾津東中
6位 14.22 西原 彩葉(1) 東大阪玉川中
7位 14.33 寺西 絆(2) 東大阪英田中
8位 14.36 赤峯 里奈(1) 石切中
タイムレース【中学】 3組 (-1.0)
1位 13.95 富田 彩葉(3) 東大阪盾津中
2位 14.29 谷 莉朱(1) 西淀中
3位 14.34 森 美月(1) 縄手中
4位 14.36 高岡 萌衣(1) 東大阪弥刀中
5位 14.42 三田 杏梨(3) 東大阪弥刀中
6位 14.61 前野 彩夏(3) NOBY
7位 14.71 遠山 叶愛(3) 東大阪弥刀中
8位 14.84 小崎 想空(3) NOBY
タイムレース【中学】 4組 (-1.2)
1位 14.56 勝部 星(2) 東大阪若江中
2位 14.56 衣川 亜南(2) 近大附中
3位 14.69 小野 緒心(2) 東大阪若江中
4位 14.78 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
5位 14.97 岡田 奈央(2) 東大阪英田中
6位 15.41 八尾 奏(2) 東大阪若江中
 DNS 和田 莉子(2) 中野中
 DNS 米倉 夕晴(2) 中野中
タイムレース【中学】 5組 (-0.7)
1位 14.48 伊賀 真琴(1) 東大阪玉川中
2位 14.50 池田 綾香(2) 石切中
3位 14.53 植田 千陽(2) 東大阪英田中
4位 14.55 山下 ひなた(3) 東大阪玉川中
5位 14.59 赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
6位 14.59 寺本 梨音(1) 和泉中
7位 14.78 上野 彩璃(3) 東大阪盾津中
8位 15.05 清水 海来(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (0.9)
1位 14.43 松下 実湖(1) 東大阪新喜多中
2位 14.81 山野 葵羽(2) 東大阪玉川中
3位 14.99 金川 珠己(2) 大阪高倉中
4位 15.04 井上 千紗子(1) 東大阪盾津東中
5位 15.29 佐藤 麗菜(2) 石切中
6位 15.49 西川 稟華(2) 東大阪玉川中
7位 16.01 奥本 悠生(3) 東大阪上小阪中
 DNS 真鍋 心(2) 中野中
タイムレース【中学】 7組 (0.2)
1位 14.74 村川 菜穂(1) 東大阪若江中
2位 14.97 田島 永愛(1) 和泉中
3位 15.05 柳川 遥音(2) 和泉中
4位 15.09 滝本 花音(2) 近大附中
5位 15.59 中平 希(2) 和泉中
6位 15.68 岡 心春(2) 東大阪小阪中
7位 15.96 中山 桃花(2) 東大阪玉川中
 DNS 坂本 真花(2) 中野中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 14.97 緒方 陽菜美(3) 東大阪上小阪中
2位 15.11 西之園 若菜(1) 東大阪若江中
3位 15.18 溝部 汐(1) 枚岡中
4位 15.24 馬場 咲来(2) 和泉中
5位 15.52 養松 優歩(1) 大阪高倉中
6位 15.64 川西 夢叶(1) 和泉中
7位 15.85 秋月 優衣(2) 和泉中
 DNS 田辺 珠里(2) 中野中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 15.34 長谷川 寧々(1) 東大阪玉川中
2位 15.49 矢倉 逢夢(2) 和泉中
3位 15.70 森下 碧衣(1) 東大阪玉川中
4位 15.76 岡村 桃花(1) 東大阪弥刀中
5位 16.04 泉 七歌(1) 東大阪弥刀中
6位 16.10 松平 果音(2) 近大附中
7位 16.27 二宮 沙衣(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 15.51 塩飽 紗雪(1) 石切中
2位 15.63 末永 真子(1) 近大附中
3位 15.66 阪口 心優(1) 石切中
4位 16.31 浜田 優杏(2) 近大附中
5位 16.49 井村 朱音(1) 東大阪小阪中
 DNS 新開 柚(1) 中野中
 DNS 西村 結芽(1) 中野中
タイムレース【中学】 11組 (0.6)
1位 15.34 井上 琳香(1) 石切中
2位 15.71 北口 瑛(2) 石切中
3位 15.89 木原 万佑香(2) 東大阪玉川中
4位 16.27 山村 美咲(1) 東大阪若江中
 DNS 藤田 よしの(1) 枚岡中
 DNS 面田 柚季(1) 中野中
 DNS 松田 香里奈(1) 中野中
タイムレース【中学】 12組 (-0.1)
1位 15.59 石田 惟宇(2) 東大阪上小阪中
2位 15.69 山口 梨愛(1) 石切中
3位 15.96 甲斐 羽純(1) 東大阪弥刀中
4位 16.13 渡辺 美優菜(1) 大阪高倉中
5位 16.51 橘本 心菜(2) 東大阪英田中
6位 16.71 柴 菜奈子(1) 東大阪若江中
 DNS 小西 乃愛(2) 中野中
タイムレース【中学】 13組 (1.0)
1位 15.94 宮本 芽依佳(1) 東大阪盾津東中
2位 16.19 白草 凪(2) 和泉中
3位 16.43 杉下 結佳子(3) 東大阪上小阪中
 DNS 高繁 七希羽(1) 和泉中
 DNS 中原 愛音(1) 東大阪玉川中
 DNS 富岡 心結(2) 和泉中
 DNS 甲斐 星凛(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 14組 (0.4)
1位 15.60 中辻 涼佳(1) 東大阪玉川中
2位 17.18 塚田 小晴(1) 東大阪玉川中
3位 17.59 鞆 彩寧(1) 和泉中
 DNS 中野 穂花(1) 枚岡中
 DNS 藤岡 愛琉(1) 中野中
 DNS 石附 あみ(1) 中野中
 DNS 原 あさひ(1) 中野中
タイムレース【中学】 15組 (0.5)
1位 14.56 遠藤 彩華(2) 東大阪若江中
2位 15.13 笹峰 莉愛(2) 枚岡中
3位 17.66 角田 千咲(1) 西淀中
4位 19.36 平沼 由衣(1) 東大阪新喜多中
 DNS 出石 咲菜(1) 東大阪弥刀中
 DNS 山下 真里奈(1) 中野中
 DNS 清瀬 夏希(1) 南郷中
タイムレース 1組 (1.2)
1位 25.55 大林 由依(3) 大阪経済大
2位 26.21 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.34 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
4位 27.03 武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 西田 美菜:スターヒルズ
 DNS 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (1.4)
1位 26.60 二ノ宮 沙那(2) 大阪産業大
2位 27.08 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
3位 27.90 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 28.72 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 吉村 心(1) 園田女子大
 DNS 門脇 杏実(1) 園田女子大
タイムレース 3組 (0.2)
1位 27.84 村上 葵(2) 日新高
2位 28.01 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
3位 28.32 春木 結愛(1) 花園高
4位 29.39 林 真羽(1) 花園高
 DNS 平野 杏(4) 大阪経済大
 DNS 吉村 優希(2) 大阪経済大
タイムレース 4組 (2.3)
1位 28.14 辻井 美優(2) 四条畷学園高
2位 30.32 柳原 志音(1) 枚岡樟風高
 DNS 大西 由奈(2) 花園高
 DNS 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 浜嵜 葵(1) 花園高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 29.36 難波 鈴(2) 清水谷高
2位 29.61 松本 紘奈(2) 花園高
3位 30.03 後藤 胡桃(1) 山本高
4位 30.86 井上 姫菜(1) 日新高
5位 32.28 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】 (-0.2)
1位 30.17 吉本 実優(6) 大阪ブラスカAC
2位 31.75 横田 玲菜(6) 大阪ブラスカAC
3位 32.91 河内 ここな(6) 大阪ブラスカAC
4位 33.32 田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 1組 (1.6)
1位 26.41 浜口 彩葉(3) 東大阪盾津中
2位 27.59 菅原 彩友(3) 大阪高倉中
3位 27.80 宮本 悠花(2) 近大附中
4位 28.22 植田 詠簾(3) スターヒルズ
5位 28.29 金井 優莉花(2) 大阪高倉中
 DNS 道盛 愛彩(2) 石切中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 29.84 衣川 亜南(2) 近大附中
2位 30.13 谷口 杏樹(3) 花園中
3位 30.81 衣川 未悠(3) 東大阪盾津中
4位 31.06 寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
 DNS 神谷 凛音(3) 東大阪玉川中
 DNS 前野 彩夏(3) NOBY
タイムレース【中学】 3組 (2.1)
1位 29.69 赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
2位 30.50 沖 彩葉(2) 枚岡中
3位 32.18 矢倉 逢夢(2) 和泉中
4位 32.50 金川 珠己(2) 大阪高倉中
5位 32.81 養松 優歩(1) 大阪高倉中
6位 32.93 岡 心春(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 4組 (0.4)
1位 30.38 寺本 梨音(1) 和泉中
2位 30.86 柳川 遥音(2) 和泉中
3位 32.67 田島 永愛(1) 和泉中
4位 32.98 中川 陽菜(1) 和泉中
5位 33.08 川西 夢叶(1) 和泉中
 DNS 秋月 優衣(2) 和泉中
タイムレース【中学】 5組 (1.9)
1位 30.42 石井 芽生(3) 花園中
2位 30.77 滝本 花音(2) 近大附中
 DNS 西川 稟華(2) 東大阪玉川中
 DNS 真鍋 心(2) 中野中
 DNS 米倉 夕晴(2) 中野中
 DNS 脇村 咲(2) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 31.52 松下 実湖(1) 東大阪新喜多中
2位 34.04 薄雲 麻依(1) 石切中
3位 34.92 井村 朱音(1) 東大阪小阪中
 DNS 小西 乃愛(2) 中野中
 DNS 面田 柚季(1) 中野中
 DNS 田辺 珠里(2) 中野中
タイムレース 1組
1位 58.58 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
2位 60.12 小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
3位 60.97 太田 愛梨(2) 東大阪大
4位 62.64 杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
5位 63.87 西田 美菜:スターヒルズ
6位 65.19 山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 60.04 松尾 明音:堺市消防局
2位 61.97 辻 歩理(4) 東大阪大
3位 62.41 西口 帆南(1) 北野高
4位 62.91 森田 亜緒依(2) 高田商高
5位 63.51 山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
6位 63.99 岡田 結捺(2) 清水谷高
タイムレース 3組
1位 66.50 松下 吏花(2) 清水谷高
2位 67.37 難波 鈴(2) 清水谷高
3位 67.46 浜 渚紗(1) 大阪経済大
4位 67.49 東 千優:堺ファインズ
決勝【中学】
1位 66.08 堀本 南実(3) 東大阪玉川中
 DNS 脇村 咲(2) 東大阪玉川中
決勝
1位 2.12.96 亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
2位 2.16.47 松尾 明音:堺市消防局
3位 2.32.11 宍戸 花帆(2) 東大阪大
 DNS 邨田 菜摘(3) 東大阪大
 DNS 白浜 桜花(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 山本 悠翠(2) 阪南高
 DNS 原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 3.06.92 梅田 湖陽(4) 東大阪市JAS
2位 3.17.80 大西 知佐子(4) 東大阪市JAS
3位 3.29.64 笹峰 結愛(6) 東大阪市JAS
4位 3.30.92 寺地 柚季(3) 東大阪市JAS
タイムレース【中学】 1組
1位 2.41.74 海津 輝咲(2) 東大阪盾津中
2位 2.45.54 佐藤 有莉(2) 和泉中
3位 2.48.79 田中 柚葉(3) 東大阪盾津東中
4位 2.50.76 松下 奏愛(2) 東大阪盾津東中
5位 2.51.29 佐藤 麗菜(2) 石切中
6位 2.53.60 小西 真愛(3) 花園中
7位 3.02.15 安田 麻希(3) 東大阪盾津東中
 DNS 関 彩乃(2) 東大阪玉川中
 DNS 衣川 未悠(3) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.45.09 鈴木 悠以(2) 石切中
2位 2.49.44 和田 采佳(3) 東大阪玉川中
3位 2.51.50 瀬戸 桜子(1) 石切中
4位 2.54.89 藤木 胡斗子(1) 石切中
5位 2.57.92 塩飽 紗雪(1) 石切中
6位 3.05.61 篠田 舞夏(1) 近大附中
7位 3.07.38 児島 柚華(1) 東大阪新喜多中
 DNS 安本 朱里(2) 近大附中
決勝
1位 5.05.00 小柳 美王:大阪長居AC
2位 5.12.10 松本 寿美:GRlab
決勝【中学】
1位 5.03.86 西山 雛子(2) 西淀中
2位 5.19.24 竹嶋 花(2) 近大附中
3位 6.13.91 大田 楓(2) 東大阪盾津東中
4位 6.32.56 馬野 いお花(2) 東大阪新喜多中
 DSQ 平山 綾音(2) 和泉中
決勝
1位 19.02.07 田中 美香:三田アスリートX
 DNF 山内 麻代:大阪長居AC
 DNF 佐藤 智子:タカヤマラソンRC
決勝
1位 50.37四条畷学園高
2位 52.05清水谷高
3位 54.18花園高
4位 55.15夕陽丘高
5位 56.21山本高
決勝【小学】
1位 60.14大阪ブラスカAC
タイムレース【中学】 1組
1位 52.37近大附中
2位 52.42東大阪盾津中
3位 54.20東大阪弥刀中
4位 54.39東大阪玉川中
5位 56.82大阪高倉中
タイムレース【中学】 2組
1位 55.23東大阪英田中
2位 57.91東大阪若江中
3位 58.98東大阪新喜多中
4位 59.75東大阪弥刀中
5位 60.27東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 3組
1位 56.67東大阪玉川中
2位 56.70東大阪若江中
3位 59.40東大阪若江中
4位 60.29東大阪盾津東中
決勝
1位 1.65 渡川 和華:ニチレク
2位 1.50 広沢 柚香(1) 北野高
3位 1.35 野田 朱希(2) 清水谷高
4位 1.30 井上 衣咲(1) 清水谷高
決勝【中学】
1位 1.55 山本 心愛(3) 堺三国丘中
2位 1.45 富田 彩葉(3) 東大阪盾津中
3位 1.40 高橋 葉月(2) 堺三国丘中
4位 1.35 折見 美咲(2) 堺三国丘中
5位 1.35 松田 悠(3) 堺野田中
6位 1.30 西村 茜音(3) 枚岡中
7位 1.30 山本 美玖(2) 花園中
8位 1.20 高倉 萌未(3) 東大阪若江中
9位 1.20 宮岸 彩子(2) 堺三国丘中
10位 1.10 加藤 凛(2) 和泉中
 NM 鞆 彩寧(1) 和泉中
 DNS 坂本 真花(2) 中野中
決勝
1位 3.10 吉村 知華(3) 大阪産業大
2位 2.20 牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 3.00 山岸 千遥(3) 西淀中
2位 2.90 沼 知世子(2) 西淀中
3位 2.80 川口 穂夏(3) 西淀中
4位 2.60 田中 夕映(3) 西淀中
5位 2.10 苺谷 佳奈(2) 西淀中
6位 1.90 安井 涼(1) 西淀中
 DNS 芦谷 咲希(2) 西淀中
決勝
1位 5.20 (0.0) 吉田 美優(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.11 (-1.3) 岸田 真弦:摂南大
3位 4.97 (-1.0) 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.76 (-0.7) 山本 和葉(2) 清水谷高
5位 4.62 (-0.1) 今西 虹那:摂南大
6位 4.57 (-0.9) 土橋 胡桃実:摂南大
7位 4.54 (2.8) 浅井 紀子:愛知マスターズ
 DNS 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高
決勝【小学】
1位 3.63 (1.1) 町尾 寧音(5) 大阪ブラスカAC
2位 3.56 (1.7) 森 すみれ(5) 大阪ブラスカAC
3位 2.99 (3.2) 横田 玲菜(6) 大阪ブラスカAC
決勝【中学】
1位 4.88 (-1.6) 金井 優莉花(2) 大阪高倉中
2位 4.80 (0.6) 加藤 那帆(3) 東大阪盾津中
3位 4.72 (1.0) 菅原 彩友(3) 大阪高倉中
4位 4.37 (-0.1) 有村 紗優(3) 近大附中
5位 4.11 (-0.5) 池田 綾香(2) 石切中
6位 3.95 (0.2) 中田 ありさ(3) 西淀中
7位 3.81 (0.5) 金川 珠己(2) 大阪高倉中
8位 3.75 (-2.0) 小林 愛心(1) 東大阪若江中
9位 3.68 (-1.8) 養松 優歩(1) 大阪高倉中
10位 3.66 (-1.1) 中川 陽菜(1) 和泉中
11位 3.59 (0.4) 中辻 涼佳(1) 東大阪玉川中
12位 3.50 (-0.4) 神 莉音(1) 西淀中
13位 3.35 (0.0) 浜守 なぎ(1) 西淀中
14位 3.30 (-1.6) 福田 聖子(1) 東大阪若江中
15位 3.27 (-0.4) 園山 千晶(2) 東大阪盾津中
16位 3.09 (-0.2) 末永 真子(1) 近大附中
17位 3.08 (0.0) 馬場 咲来(2) 和泉中
18位 3.01 (0.0) 渡辺 美優菜(1) 大阪高倉中
19位 2.59 (-0.5) 白草 凪(2) 和泉中
 DNS 藤原 愛花(3) 東大阪玉川中
 NM 中平 希(2) 和泉中
 DNS 富岡 心結(2) 和泉中
 NM 小野 緒心(2) 東大阪若江中
 DNS 高繁 七希羽(1) 和泉中
決勝
1位 10.47 (-1.3) 山本 和葉(2) 清水谷高
2位 9.72 (0.6) 広沢 柚香(1) 北野高
決勝
1位 11.68 礒辺 美蘭(1) 園田女子大
2位 10.41 福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
3位 9.06 小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高
4位 8.38 沢本 愛希(1) 東大阪大敬愛高
5位 8.31 山下 夏実(2) 山本高
6位 7.91 平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高
7位 7.20 森本 紗衣(2) 清水谷高
 DNS 乾 奈子(3) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】 1組
1位 8.68 那須 絢音(3) 西淀中
2位 7.00 田中 莉緒(3) 堺野田中
決勝【中学】 2組
1位 8.82 池田 蒼彩(1) 縄手中
2位 8.24 大川 梨乃愛(1) 西淀中
3位 7.22 山口 萌衣(3) 近大附中
4位 7.17 警島 夢見(1) 西淀中
5位 6.65 中尾 葵(2) 花園中
6位 6.43 大岡 百恵(1) 東大阪新喜多中
7位 6.41 松田 紗(2) 東大阪上小阪中
8位 6.21 村山 茉里香(1) 西淀中
9位 6.08 柿沼 ひばり(2) 枚岡中
10位 6.06 上野 彩璃(3) 東大阪盾津中
11位 5.36 加藤 凛(2) 和泉中
12位 5.10 前川 心温(3) 東大阪盾津中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.49(2.9) 第2レース 1組
        九鬼 巧:NTN
2位 10.54(1.3) 予選 1組
        九鬼 巧:NTN
3位 10.62(2.9) 第2レース 1組
        吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
3位 10.62(1.3) 予選 1組
        吉田 真拓:KOBE ATHLETE CLUB
5位 10.63(0.9) タイムレース 1組
        アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
6位 10.69(1.3) 予選 1組
        前田 功貴:BORY TC
7位 10.74(1.4) タイムレース 2組
        富田 啓斗(3) 近大附高
8位 10.75(2.9) 第2レース 1組
        野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
9位 10.78(2.9) 第2レース 1組
        永井 翔:TSP
10位 10.79(3.7) 第2レース 2組
        岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
11位 10.80(3.7) 第2レース 2組
        栗本 由紀:赤兎馬AC
11位 10.80(1.4) タイムレース 2組
        桑野 航汰(3) 大阪経済大
13位 10.81(1.3) 予選 1組
        野坂 迅斗:復刻アスリートクラブ
14位 10.84(0.9) タイムレース 1組
        畑中 慎也:トータルスポーツ
14位 10.84(1.8) タイムレース 7組
        立野 大空:Kangaroo Paw
16位 10.86(2.1) 予選 2組
        永井 翔:TSP
16位 10.86(2.1) 予選 2組
        石井 司:神戸市消防局
18位 10.89(3.7) 第2レース 2組
        中島 勇介:豊田自動織機
19位 10.90(0.9) タイムレース 1組
        阿嘉 克浩(1) 大阪成蹊大
20位 10.92(0.9) タイムレース 1組
        正田 陽人(3) 大阪経済大
20位 10.92(0.9) タイムレース 1組
        藤本 琉世(1) 大阪産業大
22位 10.93(2.1) タイムレース 3組
        岡田 聖大(3) 大阪産業大
22位 10.93(2.1) 予選 2組
        浜 宏平:アトレティカ
24位 10.94(2.1) 予選 2組
        岡本 拓也:NEXUS ATHLETE CLUB
24位 10.94(1.3) 予選 1組
        栗本 由紀:赤兎馬AC
24位 10.94(1.4) タイムレース 2組
        内田 大翔(2) 近大附高
27位 10.95(2.1) 予選 2組
        内賀嶋 陽史:関西電力
28位 10.97(1.4) タイムレース 4組
        広田 悠磨(3) 近大附高
29位 10.98(1.4) タイムレース 2組
        本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
29位 10.98(2.9) 第2レース 1組
        石井 司:神戸市消防局
31位 10.99(2.1) 予選 2組
        中島 勇介:豊田自動織機
32位 11.00(2.9) 第2レース 1組
        浜 宏平:アトレティカ
33位 11.03(3.7) 第2レース 2組
        佐々木 諒:スターヒルズ
34位 11.04(1.3) 予選 1組
        佐々木 諒:スターヒルズ
35位 11.06(2.1) タイムレース 3組
        森末 大介:Kangaroo Paw
36位 11.07(1.4) タイムレース 4組
        坪井 佑達:スターヒルズ
37位 11.08(1.3) 予選 1組
        長沢 亮:NEXUS ATHLETE CLUB
38位 11.09(3.2) 予選 4組
        塩山 昌弘:NEXUS ATHLETE CLUB
38位 11.09(1.0) 予選 5組
        兵庫 顕:SD
38位 11.09(3.2) 予選 4組
        松田 拳汰:DREAM
38位 11.09(2.1) 予選 2組
        西川 晃輝:Frontier AC
38位 11.09(2.1) タイムレース 3組
        井上 拓海(3) 近大附高
38位 11.09(1.4) タイムレース 2組
        金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
44位 11.11(0.9) タイムレース 5組
        竹之内 順也(3) 大産大附高
45位 11.12(1.4) タイムレース 2組
        大森 駿之介(4) 大阪産業大
46位 11.13(1.4) タイムレース 2組
        伊藤 輝崇(1) 大阪産業大
47位 11.14(1.3) 予選 3組
        橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
47位 11.14(3.2) 予選 4組
        阪上 洸多:Frontier AC
47位 11.14(2.0) 第2レース 3組
        薮木 雅也:Frontier AC
50位 11.15(2.0) 第2レース 3組
        西川 晃輝:Frontier AC
50位 11.15(2.1) タイムレース 3組
        長原 修人(2) 四条畷学園高
50位 11.15(1.8) タイムレース 7組
        成定 駿介:M00n
53位 11.16(2.0) 第2レース 3組
        宮田 大聖:鷹匠AC
53位 11.16(2.0) 第2レース 3組
        橘高 夏輝:復刻アスリートクラブ
55位 11.17(1.4) タイムレース 2組
        川股 哲瑠(1) 桃山学院大
55位 11.17(2.1) タイムレース 3組
        幸村 侑哉(3) 大阪経済大
57位 11.19(1.4) タイムレース 4組
        伊藤 大晟:関西大
57位 11.19(0.9) タイムレース 5組
        中井 真太郎(2) 大阪経済大
59位 11.20(3.2) 予選 4組
        富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
60位 11.22(1.3) 予選 3組
        伊賀野 大:スターヒルズ
61位 11.24(1.3) 予選 3組
        宮田 大聖:鷹匠AC
62位 11.25(0.9) タイムレース 5組
        九鬼 歩夢(2) 上宮高
62位 11.25(1.4) タイムレース 4組
        東道 佑人(1) 大阪産業大
62位 11.25(1.3) 予選 1組
        薮木 雅也:Frontier AC
65位 11.26(3.5) 予選 7組
        山田祐輝:OSAKA TC
65位 11.26(1.4) タイムレース 4組
        高木 蓮人(2) 近大附高
67位 11.27(3.2) 予選 4組
        坂本 龍星:大阪国際大AC
67位 11.27(2.3) 第2レース 4組
        豕瀬 友徳:GANAR
67位 11.27(1.4) タイムレース 4組
        山根 汰一(3) 大阪経済大
67位 11.27(2.3) 第2レース 4組
        前田 裕太:TRIBE
67位 11.27(3.2) 予選 4組
        中村 誠基:T&F net KOBE
72位 11.28(1.8) タイムレース 7組
        大山 翔樹(3) 大商大
72位 11.28(2.1) タイムレース 3組
        板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
74位 11.30(1.4) タイムレース 6組
        宮本 和樹(2) 山本高
75位 11.32(2.1) タイムレース 3組
        小宮 篤:大阪陸協
75位 11.32(2.0) 第2レース 3組
        松田 拳汰:DREAM
77位 11.33(1.4) タイムレース 6組
        谷口 祐太郎(1) 東大阪大柏原高
77位 11.33(1.8) タイムレース 7組
        森本 拓実:関西学院大
79位 11.34(2.3) 第2レース 4組
        坂本 龍星:大阪国際大AC
79位 11.34(1.3) 予選 3組
        前田 裕太:TRIBE
81位 11.36(1.3) 予選 3組
        豕瀬 友徳:GANAR
82位 11.38(1.8) タイムレース 7組
        高木 思温(3) 近大附高
83位 11.39(2.3) 第2レース 4組
        中村 誠基:T&F net KOBE
84位 11.41(2.0) 第2レース 3組
        伊賀野 大:スターヒルズ
84位 11.41(1.3) タイムレース 9組
        長岡 泰成:Kangaroo Paw
84位 11.41(2.0) 第2レース 3組
        富永 匠哉:復刻アスリートクラブ
87位 11.42(0.4) タイムレース 12組
        岡田 敏彦:赤穂市陸協
88位 11.43(2.0) 第2レース 3組
        阪上 洸多:Frontier AC
88位 11.43(2.1) タイムレース 3組
        安積 空(2) 東大阪大柏原高
88位 11.43(3.5) 予選 7組
        鳥谷 祐希:鳥取陸協
88位 11.43(2.3) 第2レース 4組
        山田 祐輝:OSAKA TC
92位 11.44(1.4) タイムレース 6組
        大内 優輝(2) 北野高
93位 11.45(1.0) 予選 5組
        野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
93位 11.45(2.3) 第2レース 4組
        野地 貴仁:KOBE ATHLETE CLUB
95位 11.46(1.4) タイムレース 6組
        大塚 颯(2) 四条畷学園高
95位 11.46(1.4) タイムレース 6組
        石田 侑輝(2) 大商大
97位 11.48(1.4) タイムレース 6組
        松本 辰雄(2) 清水谷高
97位 11.48(2.3) 第2レース 4組
        鳥谷 祐希:鳥取陸協
97位 11.48(1.1) 第2レース 5組
        小田 雅也:近大AC
97位 11.48(1.4) タイムレース 6組
        佐藤 輝洋(1) 四条畷学園高
101位 11.49(1.4) タイムレース 4組
        周防 将志:NOBY
102位 11.50(2.3) 第2レース 4組
        川端 将貴:アトレティカ
103位 11.51(1.1) 第2レース 5組
        柳沢 慶:MMR
103位 11.51(3.7) 第2レース 2組
        兵庫 顕:SD
103位 11.51(0.3) タイムレース 8組
        星崎 智輝(2) 上宮高
103位 11.51(1.0) 予選 5組
        川端 将貴:アトレティカ
107位 11.52(0.9) タイムレース 5組
        姫野 シェイン(2) 東大阪大柏原高
108位 11.53(1.1) 第2レース 5組
        木村 淳之介:鷹匠AC
108位 11.53(0.9) タイムレース 5組
        斎藤 圭人(2) 大阪産業大
108位 11.53(0.3) タイムレース 11組
        本間 聖也:Kangaroo Paw
111位 11.54(0.9) タイムレース 5組
        竹内 洸太(2) 四条畷学園高
112位 11.55(1.0) 予選 5組
        田畑 有貴:TIC Valley
113位 11.56(1.0) 予選 5組
        小田 雅也:近大AC
113位 11.56(1.1) 第2レース 5組
        田畑 有貴:TIC Valley
115位 11.58(0.9) タイムレース 5組
        堀内 貴志:摂南大
116位 11.59(1.0) 予選 5組
        木村 淳之介:鷹匠AC
117位 11.60(3.5) 予選 7組
        杉山 巧:TIC Valley
118位 11.61(1.0) 予選 5組
        柳沢 慶:MMR
119位 11.64(1.1) 第2レース 5組
        杉山 巧:TIC Valley
120位 11.65(1.3) タイムレース 9組
        鈴木 仁(1) 大阪産業大
121位 11.67(1.1) 第2レース 5組
        大島 龍:POWER MAX
122位 11.69(0.3) タイムレース 8組
        橋本 蓮(1) 北野高
122位 11.69(2.2) 予選 6組
        大島 龍:POWER MAX
122位 11.69(1.9) タイムレース 16組
        蔵重 智洋(2) 北野高
125位 11.72(1.6) 第2レース 6組
        筒川 和樹:大阪陸協
126位 11.73(0.9) タイムレース 5組
        田中 蒼太(2) 近大附高
127位 11.74(1.1) タイムレース 14組
        岩谷 大那(1) 山本高
127位 11.74(3.5) 予選 7組
        杉村 暖:アトレティカ
129位 11.75(0.3) タイムレース 8組
        川合 晟太:Kangaroo Paw
130位 11.76(1.1) タイムレース 10組
        薮中 隼大(1) 山本高
130位 11.76(2.2) 予選 6組
        田野 和幸:尼崎市陸協
132位 11.77(2.2) 予選 6組
        浦野 克也:FAC
132位 11.77(3.5) 予選 7組
        西 洋祐:チームまる籠
132位 11.77(1.8) タイムレース 7組
        荻田 大樹:メイスンワーク
135位 11.78(2.2) 予選 6組
        大槻 真也:京都マスターズ
135位 11.78(0.3) タイムレース 8組
        三塩 雄斗(1) 大阪産業大
137位 11.79(2.4) 予選 12組
        東野 拓馬:大阪陸協
138位 11.81(1.3) タイムレース 9組
        大野 元暉(2) 近大附高
139位 11.82(1.4) タイムレース 4組
        輪賀 柾哉(1) 上宮高
139位 11.82(1.0) 予選 9組
        筒川 和樹:大阪陸協
139位 11.82(0.3) タイムレース 8組
        山下 陽向(2) 大産大附高
142位 11.83(1.0) 予選 5組
        浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
143位 11.84(1.6) 第2レース 6組
        大槻 真也:京都マスターズ
143位 11.84(0.3) タイムレース 8組
        田上 聖人(2) 東大阪大柏原高
143位 11.84(0.4) タイムレース 12組
        前川 佳輝:八尾陸協
143位 11.84(2.1) 第2レース 7組
        大塚 健司:TIC Valley
147位 11.86(1.1) タイムレース 10組
        辻井 大翔(2) 山本高
148位 11.88(0.4) タイムレース 12組
        山田 純大(2) 花園高
148位 11.88(1.6) 第2レース 6組
        浅田 拓哉:復刻アスリートクラブ
150位 11.89(1.3) タイムレース 9組
        守川 毅(1) 北野高
150位 11.89(0.3) タイムレース 8組
        西原 彰太朗(2) セレッソNOBY
152位 11.92(1.6) 第2レース 6組
        浦野 克也:FAC
152位 11.92(1.1) 第2レース 5組
        杉村 暖:アトレティカ
154位 11.93(1.3) タイムレース 9組
        大橋 勇斗(2) 日新高
155位 11.94(1.1) タイムレース 10組
        緒方 将人(2) 大阪産業大
155位 11.94(1.6) 第2レース 6組
        西 洋祐:チームまる籠
157位 11.95(1.6) 第2レース 6組
        東野 拓馬:大阪陸協
157位 11.95(0.4) タイムレース 12組
        米田 一誠(1) 阪南高
159位 11.96(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        橋本 翔太(3) 東大阪盾津東中
159位 11.96(1.3) タイムレース 9組
        赤井 颯(2) 北野高
161位 11.98(0.3) タイムレース 11組
        寺西 心奈(2) 上宮高
161位 11.98(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        小牧 広武(3) 西淀中
161位 11.98(0.3) タイムレース【中学】 5組
        高木 大輝(2) 和泉中
164位 11.99(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        二敷 東生(2) 東大阪英田中
165位 12.00(0.4) タイムレース 12組
        大津 秀介(2) 山本高
166位 12.01(1.1) タイムレース 10組
        長谷川 椋大(1) 桃山学院大
167位 12.02(1.3) タイムレース【中学】 3組
        峯 遥陽(2) 枚岡中
168位 12.03(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        二階堂 蓮(3) 関大北陽中
168位 12.03(1.9) 予選 8組
        木下 翔平:大阪マスターズ
168位 12.03(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        工藤 条士(3) 大阪高倉中
171位 12.04(1.1) タイムレース 10組
        渡辺 勇太:堺ファインズ
172位 12.05(0.3) タイムレース 11組
        浜屋 侑生(1) 北野高
172位 12.05(2.2) 予選 6組
        黄 ヨハン:奈良陸協
174位 12.06(1.3) タイムレース【中学】 3組
        片岡 海翔(2) 龍華中
175位 12.09(1.9) 予選 8組
        前田 祐欣:滋賀陸協
176位 12.10(2.1) 第2レース 7組
        前田 祐欣:滋賀陸協
177位 12.11(3.5) 予選 7組
        大塚 健司:TIC Valley
178位 12.12(2.5) タイムレース 13組
        和田 大翔(1) 山本高
178位 12.12(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        渋谷 遼太(2) 龍華中
180位 12.14(1.9) 予選 8組
        小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
180位 12.14(2.1) 第2レース 7組
        神野 洋介:奈良陸協
182位 12.15(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        与浦 晄雅(3) 西淀中
182位 12.15(2.5) タイムレース 13組
        岸本 葵翔(1) 大産大附高
182位 12.15(1.9) 予選 8組
        神野 洋介:奈良陸協
185位 12.17(2.1) 第2レース 7組
        小谷 勇人:KOBE ATHLETE CLUB
185位 12.17(1.9) 予選 8組
        塚口 洋之:大阪陸協
187位 12.18(0.4) タイムレース 12組
        小西 健仁(2) セレッソNOBY
188位 12.19(1.1) タイムレース 10組
        宮本 寛也:堺ファインズ
188位 12.19(2.5) タイムレース 13組
        河野 蒼大(1) 花園高
190位 12.20(1.3) 予選 10組
        加納 佑馬:アトレティカ
191位 12.21(1.9) 予選 8組
        白須 潤:アトレティカ
192位 12.22(1.3) 予選 10組
        中川 祐喜:陸上物語
192位 12.22(1.3) タイムレース【中学】 3組
        西条 理(2) 花園中
194位 12.23(2.5) タイムレース 13組
        樋口 陽仁(1) 清水谷高
195位 12.24(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        土居 大悟(3) 四条畷学園中
196位 12.25(0.3) タイムレース【中学】 5組
        東田 月輝空(2) セレッソNOBY
197位 12.26(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        古川 聖生(3) 西淀中
198位 12.27(1.3) タイムレース【中学】 3組
        竹田 晴希(3) 関大北陽中
198位 12.27(1.3) タイムレース【中学】 3組
        藤堂 瑠音(2) 南郷中
198位 12.27(1.3) タイムレース【中学】 3組
        阪田 恒弘(2) 枚岡中
198位 12.27(0.2) タイムレース【中学】 4組
        大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
198位 12.27(0.3) タイムレース 11組
        福井 蓮(1) 大阪産業大
198位 12.27(2.1) 第2レース 7組
        白須 潤:アトレティカ
204位 12.28(2.1) 第2レース 7組
        中川 祐喜:陸上物語
205位 12.29(1.9) 予選 8組
        藤原 正樹:大阪マスターズ
205位 12.29(1.0) 第2レース 8組
        三輪 凌央:アトレティカ
207位 12.30(0.4) タイムレース【中学】 6組
        田中 希世士(2) 東大阪玉川中
207位 12.30(0.3) タイムレース 11組
        中村 太稀(3) 東大阪大柏原高
207位 12.30(0.2) タイムレース【中学】 4組
        高橋 慧真(3) セレッソNOBY
207位 12.30(-0.1) タイムレース【中学】 2組
        藤井 宙大(3) Kawai走愛RC
211位 12.34(1.0) 予選 9組
        三輪 凌央:アトレティカ
211位 12.34(1.0) 予選 9組
        中村 翼:復刻アスリートクラブ
213位 12.35(0.2) タイムレース【中学】 4組
        黒下 朝陽(3) 関大北陽中
213位 12.35(2.5) タイムレース 13組
        小川 佳寛(1) 東大阪大柏原高
213位 12.35(1.0) 予選 9組
        松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
216位 12.36(2.5) タイムレース 13組
        西山 優(1) 大産大附高
217位 12.37(1.3) 予選 10組
        北岡 尚樹:枚方陸協
217位 12.37(1.1) タイムレース 10組
        石谷 柚輝(3) 日新高
219位 12.38(1.3) 予選 10組
        秀井 浩二:京都マスターズ
220位 12.39(0.3) タイムレース【中学】 5組
        熊本 瑛太(1) 和泉中
220位 12.39(0.3) タイムレース【中学】 5組
        松本 結斗(3) 東大阪盾津東中
220位 12.39(1.0) 第2レース 8組
        松永 遼:KOBE ATHLETE CLUB
223位 12.41(-1.3) タイムレース【中学】 1組
        鬼塚 一樹(3) 東大阪若江中
223位 12.41(1.0) 第2レース 8組
        秀井 浩二:京都マスターズ
223位 12.41(1.3) タイムレース【中学】 3組
        細井 暁光(2) 大阪高倉中
226位 12.42(0.2) タイムレース【中学】 4組
        紀 将司(2) 四条畷学園中
227位 12.44(1.0) 第2レース 8組
        藤原 正樹:大阪マスターズ
228位 12.47(1.0) 予選 9組
        有光 義人:大阪マスターズ
228位 12.47(1.1) タイムレース 14組
        加藤 正徒(1) 山本高
230位 12.48(2.1) 第2レース 10組
        矢田 芳明:大阪マスターズ
230位 12.48(1.0) 予選 9組
        小西 伶弥:鷹匠AC
232位 12.50(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        岩城 碧(3) 東大阪盾津中
233位 12.52(1.9) タイムレース 16組
        田中 尊之:大阪陸協
234位 12.53(0.4) タイムレース【中学】 6組
        三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
235位 12.54(0.4) タイムレース【中学】 6組
        志田 悠太(3) 大阪高倉中
235位 12.54(1.0) 第2レース 8組
        有光 義人:大阪マスターズ
237位 12.58(1.3) 予選 10組
        真保 英樹:復刻アスリートクラブ
238位 12.59(0.3) タイムレース【中学】 5組
        梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
238位 12.59(0.3) タイムレース【中学】 5組
        小谷 貴也(3) 東大阪盾津東中
240位 12.64(1.2) タイムレース 15組
        藤沢 昂大(1) 山本高
240位 12.64(0.3) タイムレース 11組
        糸田川 雄基:Team ATOM
242位 12.65(1.2) タイムレース【中学】 10組
        元脇 琉(1) 和泉中
242位 12.65(1.0) 第2レース 8組
        小西 伶弥:鷹匠AC
244位 12.66(1.0) 第2レース 8組
        北岡 尚樹:枚方陸協
245位 12.69(0.4) タイムレース【中学】 6組
        槌田 大和(2) 東大阪玉川中
245位 12.69(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        中垣 遥翔(2) 近大附中
247位 12.70(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        北次 瞬大(2) 東大阪若江中
248位 12.72(0.2) タイムレース【中学】 4組
        清 楓真(2) 淀川中
248位 12.72(0.3) タイムレース【中学】 5組
        坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
248位 12.72(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        柴田 迅(2) 龍華中
251位 12.73(1.5) 第2レース 9組
        真保 英樹:復刻アスリートクラブ
252位 12.74(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        石田 憲己(3) 大阪高倉中
253位 12.75(1.1) タイムレース 14組
        田上 亮:堺ファインズ
254位 12.76(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        山口 貴央(2) 枚岡中
255位 12.77(2.6) 予選 11組
        玉井 克典:堺市陸協
256位 12.78(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        福井 紫恩(2) 龍華中
257位 12.79(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        今井 煌晶(2) 東大阪弥刀中
257位 12.79(2.6) 予選 11組
        中上 智瑛:Live fas
259位 12.81(0.4) タイムレース【中学】 6組
        田中 文尊(3) 大阪高倉中
259位 12.81(1.2) タイムレース 15組
        高浜 錬(1) 花園高
261位 12.82(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        西田 壮佑(2) 東大阪盾津中
262位 12.85(1.1) タイムレース 14組
        出羽 汰生(1) 花園高
263位 12.86(1.5) 第2レース 9組
        中上 智瑛:Live fas
264位 12.88(2.6) 予選 11組
        武村 昌章:大阪陸協
265位 12.89(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        横藤 佑弥(2) 枚岡中
266位 12.92(0.4) タイムレース 12組
        島 郁人(2) 夕陽丘高
266位 12.92(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        高橋 一刀(2) 東大阪玉川中
266位 12.92(1.9) タイムレース 16組
        原口 知秀:堺ファインズ
269位 12.93(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        阪根 康太(3) 四条畷学園中
270位 12.94(2.6) 予選 11組
        鯉川 和正:大阪陸協
271位 12.95(1.2) タイムレース【中学】 10組
        山口 海星(2) 四条畷学園中
272位 12.98(1.2) タイムレース 15組
        福島 健士:東大阪陸協
273位 12.99(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        山添 桜介(1) 東大阪盾津中
274位 13.00(1.3) 予選 10組
        八嶋 伸明:大阪マスターズ
275位 13.01(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        柴原 和真(2) 龍華中
275位 13.01(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        浅田 知輝(3) 関大北陽中
275位 13.01(1.2) タイムレース【中学】 10組
        高田 佳明(2) 西淀中
275位 13.01(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        小宮 壮心(3) 大阪高倉中
279位 13.02(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        兼田 祐太郎(2) 西淀中
279位 13.02(0.4) タイムレース【中学】 6組
        神崎 悠馬(3) 淀川中
279位 13.02(-0.4) タイムレース【中学】 12組
        原田 創丞(3) 大阪高倉中
282位 13.04(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        今村 亮斗(2) 龍華中
282位 13.04(2.6) 予選 11組
        小林 祐毅:大阪マスターズ
282位 13.04(1.2) タイムレース 15組
        中村 怜(1) 阪南高
282位 13.04(1.4) タイムレース【中学】 14組
        増田 樹生(1) 東大阪弥刀中
286位 13.06(2.6) 予選 11組
        秋沢 拓実:アトレティカ
287位 13.07(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        山下 翔大(2) 東大阪英田中
288位 13.08(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
288位 13.08(2.4) 予選 12組
        吉本 光徳:大阪ブラスカ
290位 13.09(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        高垣 壮亮(2) 龍華中
290位 13.09(1.4) タイムレース【中学】 14組
        阿部 恒暉(3) 西淀中
292位 13.10(1.5) 第2レース 9組
        鯉川 和正:大阪陸協
293位 13.11(1.5) 第2レース 9組
        小林 祐毅:大阪マスターズ
293位 13.11(2.1) 第2レース 10組
        森 将章:浪速アスレチッククラ
295位 13.14(1.2) タイムレース 15組
        小泉 星空(1) 北野高
296位 13.15(1.2) タイムレース【中学】 10組
        大谷 陽音(3) 大阪高倉中
296位 13.15(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        飯森 栄太(2) 東大阪盾津中
298位 13.16(2.1) 第2レース 10組
        大西 幸作:大阪ブラスカ
298位 13.16(1.2) タイムレース【中学】 10組
        秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
298位 13.16(1.2) タイムレース 15組
        永井 葵(1) 花園高
301位 13.18(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        井手 嵩心(3) 東大阪盾津東中
302位 13.22(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        西野 颯真(2) 東大阪若江中
303位 13.24(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        相川 智(2) 東大阪盾津中
303位 13.24(-0.8) タイムレース【中学】 11組
        向 太一(2) 東大阪小阪中
305位 13.25(2.6) 予選 11組
        森 将章:浪速アスレチッククラ
306位 13.29(1.5) 第2レース 9組
        秋沢 拓実:アトレティカ
306位 13.29(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        竹谷 祐誠(1) 東大阪盾津中
308位 13.31(1.5) 第2レース 9組
        八嶋 伸明:大阪マスターズ
308位 13.31(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        久保 篤史(2) 東大阪若江中
308位 13.31(1.9) タイムレース 16組
        下垣内 琉生(1) 日新高
311位 13.33(-0.4) タイムレース【中学】 12組
        鶴崎 玲音(2) 東大阪若江中
311位 13.33(-0.4) タイムレース【中学】 12組
        都築 一颯(2) 南郷中
313位 13.37(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
314位 13.38(2.6) 予選 11組
        大西 幸作:大阪ブラスカ
315位 13.41(-0.4) タイムレース【中学】 12組
        若林 啓太(3) 大阪高倉中
315位 13.41(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        八田 獅穏(2) 和泉中
317位 13.42(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        高宮 豪輝(3) 東大阪上小阪中
317位 13.42(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        武田 晴道(1) 枚岡中
317位 13.42(-1.0) タイムレース【中学】 13組
        石井 和仁(1) 関大北陽中
320位 13.43(2.4) 予選 12組
        横田 詔弘:大阪ブラスカ
321位 13.44(2.4) 予選 12組
        矢野 嘉章:神戸市陸協
322位 13.50(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        山本 涼之亮(1) 東大阪盾津中
322位 13.50(-1.3) タイムレース【中学】 8組
        原 知輝(2) 近大附中
324位 13.51(1.4) タイムレース【中学】 14組
        森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
325位 13.55(1.4) タイムレース【中学】 14組
        関 龍之介(3) 東大阪新喜多中
326位 13.56(2.1) 第2レース 10組
        横田 詔弘:大阪ブラスカ
327位 13.57(1.0) 第2レース 8組
        中村 翼:復刻アスリートクラブ
328位 13.63(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        安井 愛琉(3) 東大阪新喜多中
329位 13.64(2.1) 第2レース 10組
        矢野 嘉章:神戸市陸協
330位 13.66(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        菊地 裕聖(1) 西淀中
331位 13.67(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        竹村 歩輝(2) 東大阪若江中
331位 13.67(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        中村 陽日(1) 東大阪英田中
331位 13.67(1.2) タイムレース【中学】 10組
        川井 達貴(3) 四条畷学園中
331位 13.67(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        小林 七海士(1) 東大阪小阪中
335位 13.69(1.9) タイムレース 16組
        桐 隆大:スターヒルズ
336位 13.70(-0.4) タイムレース【中学】 12組
        松田 七音(2) 龍華中
337位 13.72(2.4) 予選 12組
        今井 晃:大阪ブラスカ
338位 13.74(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        夜明 海晴(1) 和泉中
339位 13.77(2.1) 第2レース 10組
        今井 晃:大阪ブラスカ
340位 13.78(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        浜崎 咲(2) 東大阪盾津中
341位 13.80(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        佐藤 輝心(2) 枚岡中
342位 13.84(1.4) タイムレース【中学】 14組
        森 咲良(2) 大阪ブラスカAC
343位 13.90(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        高山 慶太(1) 関大北陽中
344位 13.91(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        渡辺 とらじ(2) 淀川中
345位 13.92(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        若松 将雅(1) 東大阪小阪中
346位 13.97(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
347位 14.02(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        松枝 遥久(3) 大阪高倉中
348位 14.04(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
348位 14.04(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        谷 煌一朗(1) 和泉中
350位 14.07(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        藤井 櫂音(1) 関大北陽中
351位 14.10(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        横手 修聖(1) 東大阪盾津中
351位 14.10(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        大喜多 章(1) 関大北陽中
353位 14.11(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        田村 海侍(2) 柏田中
354位 14.17(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        宮下 真三朗(1) 花園中
355位 14.18(1.9) タイムレース 16組
        元栄 伶心(3) 東大阪大柏原高
356位 14.22(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        葛籠 瑛史(2) 龍華中
357位 14.26(0.4) タイムレース【小学】 1組
        秋山 瑠蒼(6) 東大阪市JAS
358位 14.28(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        谷 恵佑(2) 東大阪小阪中
359位 14.29(-1.1) タイムレース【中学】 15組
        堀田 悠仁(1) 関大北陽中
359位 14.29(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
361位 14.30(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        望月 優弥(1) 近大附中
362位 14.34(-0.4) タイムレース【中学】 18組
        吉川 鷲(2) 東大阪上小阪中
363位 14.36(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        谷口 斗真(3) 東大阪盾津東中
364位 14.38(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        井坂 颯一郎(1) 東大阪玉川中
364位 14.38(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
366位 14.41(0.5) タイムレース【中学】 22組
        斎藤 遥翔(3) 東大阪新喜多中
367位 14.42(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        臼井 逞(1) 近大附中
368位 14.45(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        和田 東真(1) 大阪高倉中
369位 14.46(0.5) タイムレース【中学】 22組
        岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
370位 14.47(-0.4) タイムレース【中学】 19組
        長友 飛宇哉(1) 大阪高倉中
371位 14.52(0.5) タイムレース【中学】 22組
        土井 鉄生(1) 東大阪玉川中
372位 14.54(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        前田 秀太(2) 東大阪玉川中
372位 14.54(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        森山 楓真(1) 大阪高倉中
372位 14.54(1.9) タイムレース 16組
        永野 凛斗(1) 日新高
375位 14.55(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        城島 陽希(2) 柏田中
376位 14.60(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        岡野 隆之介(2) 東大阪玉川中
377位 14.62(0.5) タイムレース【中学】 22組
        米崎 巧実(1) 東大阪盾津中
378位 14.72(2.4) 予選 12組
        森 哲:大阪ブラスカ
379位 14.77(0.5) タイムレース【中学】 22組
        小野 悠翔(1) 関大北陽中
380位 14.85(0.5) タイムレース【中学】 22組
        山本 悠太(3) 東大阪盾津東中
381位 14.86(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        松田 龍哉(1) 東大阪英田中
382位 14.89(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        広井 蓮(1) 関大北陽中
383位 14.96(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        斎藤 奏真(1) 和泉中
384位 15.02(-0.1) タイムレース【中学】 20組
        堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
385位 15.04(-0.3) タイムレース【中学】 21組
        片岡 直紀(1) 東大阪英田中
386位 15.08(0.0) タイムレース【中学】 24組
        藤田 悠介(1) 関大北陽中
387位 15.14(0.0) タイムレース【中学】 24組
        清水 修(2) 縄手南中
388位 15.15(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        塚田 弘人(1) 東大阪玉川中
389位 15.21(-0.3) タイムレース【中学】 23組
        松島 礼季(1) 枚岡中
390位 15.58(-0.7) タイムレース【中学】 25組
        上間 理功(1) 近大附中
391位 15.61(0.0) タイムレース【中学】 24組
        高橋 桜二郎(2) 柏田中
392位 15.64(0.0) タイムレース【中学】 24組
        秋田 倖助(1) 縄手中
392位 15.64(0.0) タイムレース【中学】 24組
        梶 敦人(1) 大阪高倉中
394位 15.66(0.0) タイムレース【中学】 24組
        平山 正英(1) 近大附中
395位 15.72(0.5) タイムレース【中学】 22組
        中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
396位 16.01(-0.7) タイムレース【中学】 25組
        中尾 司(1) 花園中
397位 16.07(-0.7) タイムレース【中学】 25組
        野倉 響(1) 和泉中
398位 16.09(0.2) タイムレース【小学】 2組
        浅野 唯斗(5) 東大阪市JAS
399位 16.38(0.2) タイムレース【小学】 2組
        吉村 理来(5) 東大阪市JAS
400位 16.65(0.4) タイムレース【小学】 1組
        岩野 颯真(6) 東大阪市JAS
401位 16.75(-0.7) タイムレース【中学】 25組
        中越 蓮(1) 東大阪盾津東中
402位 17.18(0.4) タイムレース【小学】 1組
        山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
403位 17.42(-0.7) タイムレース【中学】 25組
        橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
404位 17.49(0.4) タイムレース【小学】 1組
        倉津 虎太朗(5) 東大阪市JAS
405位 17.76(0.4) タイムレース【小学】 1組
        阪根 全哉(5) 大阪ブラスカAC
406位 18.52(0.2) タイムレース【小学】 2組
        斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
407位 18.95(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        大西 智史(2) 東大阪市JAS
408位 18.98(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        山根 聖矢(3) 東大阪市JAS
409位 20.25(-1.6) タイムレース【小学】 3組
        伊井 勇翔(3) 東大阪市JAS
410位 20.35(0.2) タイムレース【小学】 2組
        山本 理輝(5) 東大阪市JAS
411位 22.37(0.2) タイムレース【小学】 2組
        小林 陽樹(5) 東大阪市JAS
412位 22.88(0.2) タイムレース【小学】 2組
        十島 仁之輔(5) 東大阪市JAS
ランキング
1位 21.54(2.0) タイムレース 1組
        桑野 航汰(3) 大阪経済大
2位 21.72(2.0) タイムレース 1組
        岡田 聖大(3) 大阪産業大
3位 21.75(2.0) タイムレース 1組
        富田 啓斗(3) 近大附高
4位 21.77(1.5) タイムレース 3組
        高橋 祐満:スターヒルズ
5位 22.05(1.9) タイムレース 5組
        畑中 慎也:トータルスポーツ
6位 22.14(1.1) タイムレース 2組
        金谷 響太朗(2) 四条畷学園高
7位 22.18(1.5) タイムレース 3組
        藤本 琉世(1) 大阪産業大
8位 22.19(1.1) タイムレース 2組
        石川 心希(3) 近大附高
9位 22.46(1.1) タイムレース 4組
        宮本 和樹(2) 山本高
10位 22.49(1.5) タイムレース 3組
        竹之内 順也(3) 大産大附高
11位 22.55(1.9) タイムレース 5組
        中井 真太郎(2) 大阪経済大
12位 22.56(1.5) タイムレース 3組
        幸村 侑哉(3) 大阪経済大
13位 22.59(1.1) タイムレース 2組
        大森 駿之介(4) 大阪産業大
14位 22.76(1.1) タイムレース 2組
        井上 拓海(3) 近大附高
15位 22.77(1.9) タイムレース 5組
        森末 大介:Kangaroo Paw
16位 22.80(1.9) タイムレース 5組
        大内 優輝(2) 北野高
17位 22.87(1.5) タイムレース 3組
        東道 佑人(1) 大阪産業大
18位 22.93(1.5) タイムレース 6組
        高木 思温(3) 近大附高
19位 23.15(1.5) タイムレース 3組
        川股 哲瑠(1) 桃山学院大
20位 23.24(1.9) タイムレース 5組
        鈴木 仁(1) 大阪産業大
20位 23.24(1.1) タイムレース 4組
        高木 蓮人(2) 近大附高
22位 23.44(1.5) タイムレース 6組
        辻 悠人(2) 上宮高
23位 23.52(1.9) タイムレース 5組
        橋本 蓮(1) 北野高
24位 23.59(1.5) タイムレース 6組
        斎藤 圭人(2) 大阪産業大
25位 23.65(1.6) タイムレース 7組
        三塩 雄斗(1) 大阪産業大
26位 23.86(1.5) タイムレース 6組
        松永 康生(2) 近大附高
27位 23.97(0.8) タイムレース 9組
        岩谷 大那(1) 山本高
28位 23.98(1.5) タイムレース 8組
        納富 拓未(2) 阪南高
29位 24.06(1.5) タイムレース 8組
        西岡 憲市(1) 夕陽丘高
29位 24.06(0.8) タイムレース 9組
        米田 一誠(1) 阪南高
31位 24.16(1.5) タイムレース 6組
        広岡 凰雅(2) 山本高
32位 24.18(2.5) タイムレース 12組
        蔵重 智洋(2) 北野高
33位 24.20(0.2) タイムレース【中学】 1組
        村田 隼悠(3) 東大阪若江中
34位 24.33(1.8) タイムレース【中学】 4組
        峯 遥陽(2) 枚岡中
35位 24.41(1.5) タイムレース 8組
        南 智司:堺ファインズ
36位 24.51(1.8) タイムレース【中学】 4組
        渋谷 遼太(2) 龍華中
37位 24.53(1.7) タイムレース【中学】 2組
        西条 理(2) 花園中
38位 24.54(1.5) タイムレース 8組
        赤井 颯(2) 北野高
39位 24.61(1.9) タイムレース【中学】 12組
        東野 陽人(3) 枚岡中
40位 24.67(1.7) タイムレース【中学】 2組
        藤堂 瑠音(2) 南郷中
41位 24.69(1.6) タイムレース 7組
        石谷 柚輝(3) 日新高
42位 24.73(1.6) タイムレース 7組
        大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
43位 24.80(2.0) タイムレース 10組
        上野 煌将(1) 山本高
43位 24.80(1.5) タイムレース 8組
        前川 佳輝:八尾陸協
45位 24.82(0.8) タイムレース 9組
        大橋 勇斗(2) 日新高
46位 24.87(1.5) タイムレース 8組
        上田 陽斗(2) 大産大附高
47位 24.96(0.8) タイムレース 9組
        範国 大輝(1) 日新高
48位 25.00(1.6) タイムレース【中学】 3組
        大野 拓巳(2) 東大阪小阪中
49位 25.01(2.0) タイムレース 10組
        宮本 寛也:堺ファインズ
50位 25.24(0.6) タイムレース【中学】 6組
        坂上 功祐(3) Kawai走愛RC
50位 25.24(1.7) タイムレース【中学】 2組
        片岡 海翔(2) 龍華中
52位 25.25(0.6) タイムレース【中学】 6組
        三島 光稀(3) 東大阪盾津東中
53位 25.31(1.6) タイムレース【中学】 3組
        二敷 東生(2) 東大阪英田中
54位 25.33(1.7) タイムレース【中学】 2組
        与浦 晄雅(3) 西淀中
55位 25.64(0.1) タイムレース【中学】 5組
        高木 大輝(2) 和泉中
56位 25.74(2.0) タイムレース 10組
        和田 大翔(1) 山本高
57位 25.77(1.8) タイムレース【中学】 4組
        浅田 龍之介(2) Kawai走愛RC
58位 25.92(0.6) タイムレース【中学】 6組
        梅田 蒼生(2) 東大阪盾津東中
59位 25.93(0.1) タイムレース【中学】 5組
        岩城 碧(3) 東大阪盾津中
60位 25.97(0.6) タイムレース【中学】 6組
        北次 瞬大(2) 東大阪若江中
61位 26.04(0.9) タイムレース 11組
        樋口 陽仁(1) 清水谷高
61位 26.04(0.6) タイムレース【中学】 6組
        高橋 雄大(3) 東大阪新喜多中
63位 26.16(1.8) タイムレース【中学】 4組
        田中 文尊(3) 大阪高倉中
64位 26.30(0.1) タイムレース【中学】 5組
        熊本 瑛太(1) 和泉中
65位 26.41(0.9) タイムレース 11組
        田上 亮:堺ファインズ
66位 26.48(1.0) タイムレース【中学】 7組
        溜島 康太(2) 和泉中
67位 26.64(2.5) タイムレース 12組
        佐々木 信一(2) 阪南高
67位 26.64(0.9) タイムレース【中学】 9組
        山下 翔大(2) 東大阪英田中
67位 26.64(0.1) タイムレース【中学】 5組
        石田 憲己(3) 大阪高倉中
70位 26.69(0.9) タイムレース 11組
        益子 晟:堺ファインズ
71位 26.71(0.6) タイムレース【中学】 6組
        中村 朋輝(3) 東大阪玉川中
72位 26.86(1.5) タイムレース【中学】 8組
        坂本 瑞樹(2) セレッソNOBY
73位 26.93(1.6) タイムレース【中学】 3組
        二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
74位 27.09(1.0) タイムレース【中学】 7組
        香月 大遥(2) 和泉中
75位 27.33(1.9) タイムレース【中学】 12組
        武田 晴道(1) 枚岡中
76位 27.59(1.5) タイムレース【中学】 8組
        勝村 結翔(2) 東大阪玉川中
77位 27.88(2.5) タイムレース 12組
        桐 隆大:スターヒルズ
78位 27.98(2.5) タイムレース 12組
        松下 優樹(1) 枚岡樟風高
79位 28.03(1.5) タイムレース【中学】 8組
        小林 七海士(1) 東大阪小阪中
80位 28.17(0.9) タイムレース【中学】 9組
        沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
81位 28.44(1.5) タイムレース【中学】 8組
        矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
82位 28.55(0.3) タイムレース【中学】 10組
        松枝 遥久(3) 大阪高倉中
83位 28.76(1.9) タイムレース【中学】 12組
        吉田 颯介(2) 東大阪上小阪中
84位 28.81(1.0) タイムレース【中学】 11組
        中村 陽日(1) 東大阪英田中
85位 28.83(1.0) タイムレース【中学】 7組
        夜明 海晴(1) 和泉中
86位 28.93(0.9) タイムレース【中学】 9組
        大喜多 章(1) 関大北陽中
87位 28.98(0.3) タイムレース【中学】 10組
        杉村 幸哉(2) 東大阪新喜多中
88位 29.04(2.5) タイムレース 12組
        藤井 健大:堺ファインズ
89位 29.24(0.2) タイムレース【中学】 1組
        井上 櫂(2) 東大阪小阪中
90位 29.58(1.0) タイムレース【中学】 11組
        岩切 桜大(1) 東大阪玉川中
91位 29.64(0.3) タイムレース【中学】 10組
        吉田 紘大(1) 東大阪小阪中
92位 29.85(0.2) タイムレース【中学】 1組
        川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
93位 30.49(0.3) タイムレース【中学】 10組
        城島 陽希(2) 柏田中
94位 30.82(0.3) タイムレース【中学】 10組
        広井 蓮(1) 関大北陽中
94位 30.82(1.0) タイムレース【中学】 11組
        和田 東真(1) 大阪高倉中
96位 30.88(1.9) タイムレース【中学】 12組
        藤田 悠介(1) 関大北陽中
96位 30.88(1.9) タイムレース【中学】 12組
        高野 正大(2) 花園中
98位 31.34(1.0) タイムレース【中学】 11組
        小野 悠翔(1) 関大北陽中
99位 32.15(1.0) タイムレース【中学】 11組
        葛野 煌一郎(2) 東大阪小阪中
ランキング
1位 49.70 タイムレース 1組
        坪井 佑達:スターヒルズ
2位 51.23 タイムレース 1組
        出野 尚季(3) 近大附高
3位 51.94 タイムレース 1組
        輪賀 柾哉(1) 上宮高
4位 52.03 タイムレース 4組
        河井 颯(2) 大阪経済大
5位 52.91 タイムレース 1組
        中西 巧(2) 近大附高
6位 53.53 タイムレース 2組
        富永 勇弥(2) 近大附高
7位 53.95 タイムレース 3組
        守川 毅(1) 北野高
8位 54.16 タイムレース 4組
        岩谷 大那(1) 山本高
9位 54.22 タイムレース 2組
        堂野前 玲乙(1) 大阪産業大
10位 54.34 タイムレース 4組
        広岡 凰雅(2) 山本高
11位 54.56 タイムレース 3組
        道前 敬斗(2) 上宮高
12位 55.39 タイムレース 1組
        近藤 樹(2) 山本高
13位 55.51 タイムレース【中学】 1組
        前田 樹(3) 東大阪盾津中
14位 56.46 タイムレース 5組
        大塩 昇乃丞(1) 大産大附高
15位 56.51 タイムレース 5組
        上野 煌将(1) 山本高
16位 56.65 タイムレース 4組
        東 堅(2) 近大附高
17位 57.74 タイムレース 2組
        西田 琉聖(2) 夕陽丘高
18位 57.75 タイムレース 3組
        保田 吉輝(2) 大商大
19位 58.22 タイムレース【中学】 1組
        溜島 康太(2) 和泉中
20位 58.37 タイムレース 5組
        小山田 翔(1) 清水谷高
21位 58.45 タイムレース 6組
        出羽 汰生(1) 花園高
22位 58.91 タイムレース 5組
        高木 舜介(1) 大産大附高
23位 61.21 タイムレース【中学】 1組
        香月 大遥(2) 和泉中
24位 61.23 タイムレース【中学】 2組
        沖 凛太朗(3) 東大阪盾津東中
25位 62.25 タイムレース 3組
        水井 康輝(1) 大商大
26位 62.35 タイムレース【中学】 2組
        森本 碧吏(1) 東大阪玉川中
27位 62.96 タイムレース 6組
        松下 優樹(1) 枚岡樟風高
28位 63.13 タイムレース 6組
        永井 葵(1) 花園高
29位 63.20 タイムレース【中学】 1組
        大谷 友紀斗(2) 和泉中
30位 63.54 タイムレース 6組
        下垣内 琉生(1) 日新高
31位 63.57 タイムレース 6組
        湯口 拓己:堺ファインズ
32位 68.68 タイムレース【中学】 2組
        谷 煌一朗(1) 和泉中
33位 75.67 タイムレース【中学】 3組
        秋田 倖助(1) 縄手中
34位 76.40 タイムレース【中学】 1組
        斎藤 奏真(1) 和泉中
ランキング
1位 1.59.79 タイムレース 1組
        津川 貴司:日新クラブ
2位 2.00.88 タイムレース 1組
        平井 瑞希(2) 桃山学院大
3位 2.00.91 タイムレース 1組
        溝内 将人(3) 大阪産業大
4位 2.02.60 タイムレース 1組
        尾川 颯太(4) 大阪経済大
5位 2.04.99 タイムレース 1組
        相楽 創一(2) 上宮高
6位 2.06.18 タイムレース【中学】 1組
        紀 将司(2) 四条畷学園中
7位 2.07.86 タイムレース 2組
        坂部 幸隆(2) 近大附高
8位 2.09.01 タイムレース 1組
        由留木 雅己(1) 上宮高
9位 2.09.07 タイムレース 2組
        義本 達也(2) 清水谷高
10位 2.09.83 タイムレース 2組
        橋本 友樹(1) 日新高
11位 2.10.76 タイムレース 2組
        藤本 佳樹(1) 清水谷高
12位 2.11.83 タイムレース【中学】 1組
        原田 創丞(3) 大阪高倉中
13位 2.12.25 タイムレース【中学】 1組
        西川 義仁(3) 大阪高倉中
14位 2.13.12 タイムレース 1組
        河合 恒輝(3) 上宮高
15位 2.13.95 タイムレース 2組
        石田 奏(1) 夕陽丘高
16位 2.14.04 タイムレース【中学】 1組
        荻野 依月(3) 東大阪盾津中
16位 2.14.04 タイムレース 1組
        諸岡 晃:堺ファインズ
18位 2.14.52 タイムレース 2組
        保田 吉輝(2) 大商大
19位 2.15.05 タイムレース 1組
        高橋 虹輝(2) 夕陽丘高
20位 2.15.32 タイムレース 2組
        浅尾 朋幸:GRowingMAN
21位 2.16.21 タイムレース【中学】 1組
        若林 啓太(3) 大阪高倉中
22位 2.18.35 タイムレース【中学】 1組
        傍島 遼人(3) 大阪高倉中
23位 2.21.01 タイムレース【中学】 1組
        鳥住 颯(2) 西淀中
24位 2.21.58 タイムレース 2組
        岡村 彰文:kawai走愛RC
25位 2.29.28 タイムレース【中学】 2組
        高橋 煌正(2) 和泉中
26位 2.30.21 タイムレース【中学】 2組
        西村 勇吹(1) 大阪高倉中
27位 2.31.64 タイムレース 2組
        相川 憲太郎(1) 山本高
28位 2.33.54 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 咲人(1) 長吉西中
29位 2.34.26 タイムレース【中学】 2組
        小西 将雅(2) 西淀中
30位 2.34.37 タイムレース【中学】 1組
        田崎 伸(2) 縄手中
31位 2.34.52 タイムレース【中学】 3組
        藤森 一樹(1) 東大阪若江中
32位 2.37.52 タイムレース【中学】 2組
        藁池 碧志(1) 東大阪盾津中
33位 2.37.71 タイムレース【中学】 2組
        大川 龍之介(2) 西淀中
34位 2.38.27 タイムレース 2組
        清崎 勝英(1) 山本高
35位 2.40.75 タイムレース【中学】 1組
        中島 泰虎(1) 東大阪盾津東中
36位 2.41.37 タイムレース【中学】 3組
        桐原 慶太(1) 東大阪盾津東中
37位 2.42.57 タイムレース【中学】 3組
        林 優斗(1) 長吉西中
38位 2.43.49 タイムレース【中学】 3組
        大月 蒼空太(1) 長吉西中
39位 2.46.01 タイムレース【中学】 3組
        野田 嵩翔(1) 東大阪若江中
40位 2.46.91 タイムレース【中学】 2組
        ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
41位 2.50.99 タイムレース【中学】 3組
        松島 礼季(1) 枚岡中
42位 2.51.79 タイムレース【中学】 2組
        酒井 新太(1) 和泉中
43位 2.56.17 タイムレース【中学】 3組
        矢吹 駿征(1) 枚岡中
44位 2.57.53 決勝【小学】
        板倉 大芽(3) 東大阪市JAS
45位 2.58.21 決勝【小学】
        中西 悠騎(6) Kawai走愛RC
46位 2.58.91 決勝【小学】
        吉村 理来(5) 東大阪市JAS
47位 3.06.30 決勝【小学】
        山口 慶悟(6) 東大阪市JAS
48位 3.16.06 決勝【小学】
        斎藤 勝己(5) 東大阪市JAS
49位 3.21.39 決勝【小学】
        大西 智史(2) 東大阪市JAS
50位 3.26.72 タイムレース【中学】 3組
        中川 息吹(1) 龍華中
51位 3.33.18 決勝【小学】
        山根 聖矢(3) 東大阪市JAS
ランキング
1位 4.21.83 決勝 2組
        津川 貴司:日新クラブ
2位 4.23.38 タイムレース【中学】 1組
        阪根 康太(3) 四条畷学園中
3位 4.24.29 決勝 1組
        森 将章:浪速アスレチッククラ
4位 4.28.30 タイムレース【中学】 1組
        福井 蒼(2) 龍華中
5位 4.30.87 決勝 2組
        石谷 柚輝(3) 日新高
6位 4.31.55 決勝 2組
        市川 創史:大阪長居AC
7位 4.32.42 決勝 2組
        浅尾 朋幸:GRowingMAN
8位 4.32.70 決勝 2組
        森 徳史:大阪長居AC
9位 4.35.23 決勝 2組
        若杉 孝史(1) 山本高
10位 4.36.86 決勝 2組
        河合 希将(1) 清水谷高
11位 4.37.54 決勝 2組
        橋本 友樹(1) 日新高
12位 4.38.99 タイムレース【中学】 1組
        山口 海星(2) 四条畷学園中
13位 4.39.79 決勝 2組
        藤本 佳樹(1) 清水谷高
14位 4.44.43 タイムレース【中学】 1組
        今井 優斗(2) 龍華中
15位 4.45.45 決勝 2組
        岩本 和樹(1) 夕陽丘高
16位 4.46.51 タイムレース【中学】 1組
        大迫 晴士(2) 東大阪弥刀中
17位 4.47.27 タイムレース【中学】 1組
        大石 智貴(2) 東大阪弥刀中
18位 4.47.49 タイムレース【中学】 1組
        高橋 海斗(2) 和泉中
19位 4.47.90 タイムレース【中学】 1組
        大迫 翔慧(2) 東大阪玉川中
20位 4.48.27 決勝 2組
        山寺 一颯(1) 山本高
21位 4.52.98 決勝 2組
        森岡 瑞生(1) 山本高
22位 4.54.00 タイムレース【中学】 1組
        西山 新流(2) 龍華中
23位 4.54.10 タイムレース【中学】 1組
        尾崎 琉輝也(3) 東大阪弥刀中
24位 4.58.10 タイムレース【中学】 1組
        後山 悠(1) 東大阪玉川中
25位 5.00.91 タイムレース【中学】 1組
        杉田 瑛宥(2) 東大阪弥刀中
26位 5.05.29 タイムレース【中学】 1組
        前田 秀太(2) 東大阪玉川中
27位 5.08.02 タイムレース【中学】 1組
        高橋 煌正(2) 和泉中
28位 5.10.09 タイムレース【中学】 1組
        力武 勘太(2) 和泉中
29位 5.10.77 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 咲人(1) 長吉西中
30位 5.12.03 タイムレース【中学】 2組
        天野 響(1) 大阪高倉中
31位 5.12.31 タイムレース【中学】 1組
        西口 真之介(2) 龍華中
32位 5.12.90 決勝 2組
        東口 怜央(1) 近大附高
33位 5.15.20 決勝【小学】
        井上 凛太朗(6) 東大阪市JAS
34位 5.17.24 タイムレース【中学】 2組
        高瀬 歩(1) 龍華中
35位 5.18.21 タイムレース【中学】 1組
        浜口 翼(1) 東大阪盾津中
36位 5.18.46 決勝 1組
        松下 朗彦:京都マスターズ
37位 5.19.16 タイムレース【中学】 2組
        石川 伊織(2) 龍華中
38位 5.20.28 タイムレース【中学】 1組
        金山 幸司(2) 龍華中
39位 5.21.35 タイムレース【中学】 2組
        草野 蒼太(1) 龍華中
40位 5.22.37 決勝 1組
        大野 正人:大阪マスターズ
41位 5.29.82 タイムレース【中学】 2組
        泉 空澄(1) NOBY
42位 5.29.89 タイムレース【中学】 1組
        鳥山 蒼空(2) 東大阪弥刀中
43位 5.30.14 タイムレース【中学】 1組
        胡麻 大志(1) 和泉中
44位 5.31.68 タイムレース【中学】 2組
        二宮 悠(2) 東大阪弥刀中
45位 5.32.89 タイムレース【中学】 2組
        西村 諒大(2) 龍華中
46位 5.40.40 タイムレース【中学】 1組
        田中 琉生(1) 和泉中
47位 5.46.03 タイムレース【中学】 2組
        橘 大樹(2) 長吉西中
48位 5.47.33 タイムレース【中学】 2組
        朝田 陽介(2) 龍華中
49位 5.48.23 タイムレース【中学】 2組
        田渊 准平(2) 龍華中
50位 5.48.77 タイムレース【中学】 2組
        大月 蒼空太(1) 長吉西中
51位 5.52.30 タイムレース【中学】 2組
        藤沢 奏太(2) 龍華中
52位 5.54.97 タイムレース【中学】 1組
        ?田 銀次郎(1) 東大阪英田中
53位 5.55.80 タイムレース【中学】 2組
        林 優斗(1) 長吉西中
54位 6.04.28 決勝【小学】
        中西 博都(3) Kawai走愛RC
55位 6.14.90 タイムレース【中学】 2組
        福井 達心(1) 龍華中
ランキング
1位 9.57.49 決勝【中学】
        山根 健翔(3) 長吉西中
2位 10.03.55 決勝【中学】
        中西 理訓(3) Kawai走愛RC
3位 10.26.30 決勝
        山本 晃平:東大阪陸協
4位 10.40.91 決勝【中学】
        富士田 聡太郎(2) 東大阪上小阪中
5位 10.47.18 決勝【中学】
        富川 峻輔(3) 長吉西中
6位 10.50.18 決勝【中学】
        稲江 蓮翔(3) Kawai走愛RC
7位 10.55.94 決勝【中学】
        渡辺 慧史郎(3) 東大阪上小阪中
8位 10.58.81 決勝【中学】
        川上 哉明(3) 長吉西中
9位 11.00.09 決勝【中学】
        仲村 宗春(3) 長吉西中
10位 11.04.99 決勝【中学】
        堀 克樹(3) 高南中
11位 11.09.66 決勝【中学】
        野口 天(2) 長吉西中
12位 11.20.48 決勝【中学】
        大出 結心(2) 東大阪盾津東中
13位 12.25.82 決勝【中学】
        児玉 煌(3) 長吉西中
14位 12.36.36 決勝【中学】
        井上 櫂(2) 東大阪小阪中
15位 12.48.81 決勝【中学】
        矢中 良侑(2) 東大阪小阪中
ランキング
1位 17.04.77 決勝 2組
        河合 恒輝(3) 上宮高
2位 17.20.39 決勝 2組
        小柳 拓也:大阪長居AC
3位 17.27.47 決勝 2組
        森 徳史:大阪長居AC
4位 17.56.80 決勝 2組
        森平 晃司(2) 上宮高
5位 18.13.90 決勝 2組
        大西 智史:火曜日練習会
6位 18.19.70 決勝 1組
        岡島 敏博:大阪陸協
7位 18.44.71 決勝 2組
        山本 大智(2) 北野高
8位 18.53.39 決勝 2組
        高松 耕一:大阪長居AC
9位 19.00.58 決勝 2組
        佐名木 健太:大阪長居AC
10位 19.08.52 決勝 1組
        赤崎 雄作:タカヤマラソンRC
11位 19.16.23 決勝 2組
        大中 一樹:大阪長居AC
12位 19.45.58 決勝 1組
        井上 博靖:タカヤマラソンRC
13位 20.58.69 決勝 1組
        吉田 豊:タカヤマラソンRC
14位 21.39.53 決勝 1組
        後藤 正樹:タカヤマラソンRC
15位 22.09.30 決勝 1組
        中川 智文:タカヤマラソンRC
16位 24.58.80 決勝 1組
        織田 篤志:タカヤマラソンRC
ランキング
1位 42.09 タイムレース 2組
       近大附高
2位 42.56 タイムレース 1組
       kangaroo Paw
3位 42.96 タイムレース 1組
       四条畷学園高
4位 44.78 タイムレース 1組
       山本高
5位 46.96 タイムレース 1組
       清水谷高
6位 46.98 タイムレース【中学】 1組
       東大阪盾津東中
7位 47.03 タイムレース【中学】 1組
       関大北陽高
8位 47.04 タイムレース 2組
       阪南高
9位 47.14 タイムレース【中学】 3組
       東大阪若江中
10位 48.16 タイムレース【中学】 2組
       東大阪玉川中
11位 48.42 タイムレース 2組
       日新高
12位 48.79 タイムレース【中学】 2組
       和泉中
13位 49.09 タイムレース【中学】 2組
       大阪高倉中
14位 49.47 タイムレース【中学】 3組
       東大阪若江中
15位 49.68 タイムレース【中学】 4組
       東大阪小阪中
16位 50.29 タイムレース【中学】 2組
       大阪高倉中
17位 50.68 タイムレース【中学】 2組
       東大阪新喜多中
18位 51.11 タイムレース【中学】 2組
       大阪高倉中
19位 51.53 タイムレース【中学】 3組
       東大阪英田中
20位 51.64 タイムレース【中学】 4組
       東大阪盾津中
21位 52.34 タイムレース【中学】 3組
       東大阪弥刀中
22位 52.67 タイムレース【中学】 4組
       東大阪小阪中
23位 52.88 タイムレース【中学】 1組
       東大阪盾津東中
24位 53.55 タイムレース【中学】 4組
       関大北陽高
ランキング
1位 2.01 決勝
        上田 裕紀:M00n
2位 1.80 決勝
        森 雷斗(1) 大産大附高
3位 1.75 決勝
        根角 道歩(2) 北野高
3位 1.75 決勝
        樹 壮真(2) 近大附高
5位 1.65 決勝
        広岡 凰雅(2) 山本高
5位 1.65 決勝【中学】
        志田 悠太(3) 大阪高倉中
5位 1.65 決勝【中学】
        基 煌雅(3) 東大阪若江中
8位 1.50 決勝【中学】
        朝田 裕也(3) 東大阪盾津中
9位 1.45 決勝【中学】
        大谷 陽音(3) 大阪高倉中
10位 1.35 決勝【中学】
        若松 将雅(1) 東大阪小阪中
11位 1.30 決勝【中学】
        和田 東真(1) 大阪高倉中
11位 1.30 決勝【中学】
        樋口 雄大(1) 東大阪若江中
ランキング
1位 3.00 決勝
        高田 洋志:大阪マスターズ
2位 2.50 決勝【中学】
        岸本 迅(1) 西淀中
3位 2.30 決勝【中学】
        藤川 太志(2) 南郷中
4位 2.20 決勝【中学】
        佐々木 悦人:東大阪市JAS
ランキング
1位 6.18(-1.2) 決勝
        浜元 蒼生(2) 上宮高
2位 6.11(1.3) 決勝【中学】
        工藤 条士(3) 大阪高倉中
3位 5.85(1.2) 決勝【中学】
        牛原 佑二郎(2) 四条畷学園中
4位 5.77(-0.5) 決勝
        樹 壮真(2) 近大附高
5位 5.71(0.4) 決勝
        辻井 大翔(2) 山本高
6位 5.70(0.0) 決勝
        山本 陸翔(2) 門真なみはや高
7位 5.65(0.0) 決勝
        藤原 悠成(2) 大阪経済大
8位 5.62(-0.1) 決勝
        河野 蒼大(1) 花園高
9位 5.58(-2.3) 決勝
        杉山 友祐:jumping gate
10位 5.56(-1.7) 決勝
        山下 陽向(2) 大産大附高
11位 5.53(-0.3) 決勝
        松岡 宗志(1) 清水谷高
12位 5.47(0.9) 決勝
        藤原 瑛(2) 阪南高
13位 5.46(-0.4) 決勝
        高坂 健太郎(2) 花園高
14位 5.39(0.8) 決勝
        原 優羽(1) 阪南高
15位 5.26(-1.5) 決勝
        薮中 隼大(1) 山本高
16位 5.23(0.7) 決勝【中学】
        早瀬 旺志郎(3) 東大阪盾津東中
16位 5.23(1.2) 決勝【中学】
        小宮 壮心(3) 大阪高倉中
18位 5.19(2.3) 決勝
        矢田 芳明:大阪マスターズ
19位 5.18(-2.4) 決勝
        範国 大輝(1) 日新高
20位 5.07(1.6) 決勝【中学】
        細井 暁光(2) 大阪高倉中
21位 4.96(0.0) 決勝【中学】
        秀平 咲斗(2) 東大阪若江中
22位 4.94(0.0) 決勝
        小西 健仁(2) セレッソNOBY
23位 4.82(2.6) 決勝【中学】
        飯森 栄太(2) 東大阪盾津中
24位 4.79(0.7) 決勝【中学】
        西川 義仁(3) 大阪高倉中
25位 4.70(0.7) 決勝【中学】
        高垣 壮亮(2) 龍華中
26位 4.66(1.1) 決勝【中学】
        大谷 友紀斗(2) 和泉中
27位 4.64(-1.6) 決勝
        和田 大翔(1) 山本高
28位 4.56(2.0) 決勝【中学】
        福井 紫恩(2) 龍華中
29位 4.47(0.3) 決勝【中学】
        宮下 真三朗(1) 花園中
30位 4.41(0.1) 決勝【中学】
        元脇 琉(1) 和泉中
31位 4.26(0.1) 決勝【中学】
        八田 獅穏(2) 和泉中
32位 4.16(0.7) 決勝【中学】
        菅沼 壱都(1) 東大阪盾津中
32位 4.16(0.5) 決勝【中学】
        佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
34位 4.13(1.0) 決勝【中学】
        森山 楓真(1) 大阪高倉中
35位 4.09(-0.2) 決勝
        松下 優樹(1) 枚岡樟風高
36位 4.03(0.0) 決勝【中学】
        西村 勇吹(1) 大阪高倉中
37位 3.96(1.3) 決勝【中学】
        大壁 一貴(2) 東大阪小阪中
38位 3.95(0.8) 決勝【中学】
        田村 海侍(2) 柏田中
39位 3.93(0.7) 決勝【中学】
        梶 敦人(1) 大阪高倉中
40位 3.88(-0.8) 決勝
        高木 舜介(1) 大産大附高
41位 3.84(1.0) 決勝【中学】
        片岡 直紀(1) 東大阪英田中
42位 3.83(0.7) 決勝【中学】
        堀本 詠仁(1) 東大阪玉川中
43位 3.59(0.0) 決勝
        米本 壱歩(1) 夕陽丘高
44位 3.57(0.9) 決勝【中学】
        高橋 桜二郎(2) 柏田中
45位 3.50(1.0) 決勝【中学】
        植野 湧斗(1) 東大阪盾津中
46位 3.44(0.4) 決勝【中学】
        井上 翼(1) 東大阪上小阪中
47位 3.36(1.1) 決勝【中学】
        野倉 響(1) 和泉中
48位 3.30(1.6) 決勝【中学】
        平山 正英(1) 近大附中
ランキング
1位 13.15(-1.0) 決勝
        西村 快斗(2) 四条畷学園高
2位 13.13(-1.1) 決勝
        脇田 和馬:東大阪市陸協
3位 12.41(0.0) 決勝
        森 雷斗(1) 大産大附高
4位 12.13(-1.1) 決勝
        山本 陸翔(2) 門真なみはや高
5位 12.12(-0.4) 決勝
        辻井 大翔(2) 山本高
6位 11.98(0.0) 決勝
        木村 勇翔(2) 近大附高
7位 10.97(-0.9) 決勝【中学】
        小宮 壮心(3) 大阪高倉中
ランキング
1位 10.13 決勝
        山岸 健太(2) 東大阪大
2位 9.85 決勝【中学】
        阿部 恒暉(3) 西淀中
3位 9.45 決勝【中学】
        谷川 慶汰(2) 東大阪玉川中
4位 8.78 決勝【中学】
        坂井 隼和(3) 東大阪新喜多中
5位 8.59 決勝【中学】
        向 太一(2) 東大阪小阪中
6位 8.35 決勝【中学】
        成清 健心(2) 和泉中
7位 7.93 決勝【中学】
        奥谷 勇介(2) 和泉中
8位 7.64 決勝【中学】
        佐々木 幸絆(3) 東大阪新喜多中
9位 7.58 決勝【中1】
        藤原 大嘉(1) 東大阪小阪中
10位 7.30 決勝【中学】
        佐藤 輝心(2) 枚岡中
11位 6.91 決勝【中学】
        川添 稜空(3) 東大阪盾津東中
12位 6.82 決勝【中学】
        正木 涼介(1) 近大附中
13位 6.68 決勝【高校】
        清崎 勝英(1) 山本高
14位 6.49 決勝【高校】
        高浜 錬(1) 花園高
15位 5.80 決勝【高校】
        永野 凛斗(1) 日新高
16位 5.75 決勝【中1】
        松田 龍哉(1) 東大阪英田中
17位 5.59 決勝【中1】
        八木 悠斗(1) 東大阪上小阪中
18位 5.55 決勝【中学】
        山本 悠太(3) 東大阪盾津東中
19位 5.25 決勝【中1】
        森山 楓真(1) 大阪高倉中
20位 4.66 決勝【中学】
        南柿 直輝(1) 東大阪盾津東中
21位 4.20 決勝【中学】
        橋本 直希(1) 東大阪盾津東中
ランキング
1位 12.49(-0.5) タイムレース 1組
        森 涼々香(3) 近大附高
2位 12.62(2.1) 決勝
        佐下 亜未:アトレティカ
3位 12.63(1.1) 予選 1組
        佐下 亜未:アトレティカ
4位 12.64(-0.5) タイムレース 1組
        大林 由依(3) 大阪経済大
5位 12.70(-0.5) タイムレース 1組
        山根 千歩(2) 大阪成蹊大
6位 12.86(-1.2) タイムレース 2組
        ハッサン ナワール(1) 大阪成蹊大
7位 12.88(-0.5) タイムレース 1組
        西田 美菜:スターヒルズ
8位 13.05(1.1) 予選 1組
        森下 友加里:OSAKA TC
8位 13.05(2.1) 決勝
        森下 友加里:OSAKA TC
10位 13.07(-0.5) タイムレース 1組
        上野 杏実(1) 四条畷学園高
11位 13.15(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        那須 文香(3) 近大附中
12位 13.22(-1.2) タイムレース 2組
        二ノ宮 沙那(2) 大阪産業大
13位 13.25(-0.9) タイムレース 3組
        岸田 真弦:摂南大
13位 13.25(-0.5) タイムレース 1組
        亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
15位 13.26(-2.1) タイムレース 4組
        武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
16位 13.31(-1.2) タイムレース 2組
        石田 悠月(2) 大阪成蹊大
17位 13.34(-1.2) タイムレース 2組
        西村 唯花(1) 教育大平野高
17位 13.34(-0.9) タイムレース 3組
        吉村 知華(3) 大阪産業大
17位 13.34(-1.2) タイムレース 2組
        福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
17位 13.34(-2.1) タイムレース 4組
        山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
21位 13.36(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        菅原 彩友(3) 大阪高倉中
22位 13.37(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        山岸 千遥(3) 西淀中
22位 13.37(-0.9) タイムレース 3組
        土橋 胡桃実:摂南大
24位 13.38(-2.1) タイムレース 4組
        辻 歩理(4) 東大阪大
25位 13.39(-1.2) タイムレース 2組
        杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
26位 13.40(-0.5) タイムレース 1組
        平野 杏(4) 大阪経済大
27位 13.41(1.5) タイムレース 5組
        野田 朱希(2) 清水谷高
28位 13.42(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        有村 紗優(3) 近大附中
29位 13.48(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        積 友希(1) Kawai走愛RC
29位 13.48(-0.9) タイムレース 3組
        山崎 美夕妃(1) 四条畷学園高
31位 13.49(-0.9) タイムレース 3組
        村上 葵(2) 日新高
32位 13.52(-0.9) タイムレース 3組
        今西 虹那:摂南大
33位 13.56(1.5) タイムレース 5組
        福井 心衣(2) 夕陽丘高
33位 13.56(1.1) 予選 1組
        新藤 有夏:復刻アスリートクラブ
33位 13.56(-0.5) タイムレース 1組
        林 柚花(1) 四条畷学園高
36位 13.57(2.1) 決勝
        新藤 有夏:復刻アスリートクラブ
37位 13.61(-2.1) タイムレース 4組
        岡田 結捺(2) 清水谷高
38位 13.64(-0.9) タイムレース 3組
        小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
39位 13.67(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        村尾 妃咲(2) 西淀中
39位 13.67(1.5) タイムレース 5組
        春木 結愛(1) 花園高
41位 13.68(-0.2) タイムレース【中学】 1組
        安田 梨心(2) 東大阪玉川中
42位 13.73(-2.1) タイムレース 4組
        原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
43位 13.84(-2.1) タイムレース 4組
        酒井 明日香(2) セレッソNOBY
44位 13.89(1.5) タイムレース 5組
        北村 れりゅん(2) 四条畷学園高
45位 13.91(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        金井 優莉花(2) 大阪高倉中
46位 13.93(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        道盛 愛彩(2) 石切中
47位 13.95(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        富田 彩葉(3) 東大阪盾津中
47位 13.95(-2.1) タイムレース 4組
        山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
49位 13.99(2.1) 決勝
        塩田 真央:大阪マスターズ
50位 14.02(1.1) 予選 1組
        塩田 真央:大阪マスターズ
51位 14.07(0.9) タイムレース 6組
        牧野 由莉夏(2) 東大阪大敬愛高
52位 14.09(0.9) タイムレース 6組
        松本 紘奈(2) 花園高
52位 14.09(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        植田 詠簾(3) スターヒルズ
54位 14.11(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        堀本 南実(3) 東大阪玉川中
55位 14.14(0.9) タイムレース 6組
        大西 由奈(2) 花園高
55位 14.14(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        鎌田 笑衣(3) 東大阪盾津東中
55位 14.14(1.2) 予選 2組
        細野 江里子:アトレティカ
58位 14.16(2.1) 決勝
        細野 江里子:アトレティカ
59位 14.18(0.9) タイムレース 6組
        後藤 胡桃(1) 山本高
60位 14.22(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        西原 彩葉(1) 東大阪玉川中
61位 14.26(1.5) タイムレース 5組
        宍戸 花帆(2) 東大阪大
62位 14.27(1.7) タイムレース 7組
        土谷 夏凛(1) 夕陽丘高
63位 14.29(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        谷 莉朱(1) 西淀中
64位 14.30(1.7) タイムレース 7組
        広沢 柚香(1) 北野高
65位 14.33(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        寺西 絆(2) 東大阪英田中
66位 14.34(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        吉本 実優(6) 大阪ブラスカAC
66位 14.34(1.5) タイムレース 5組
        前園 ひな香(1) 阪南高
66位 14.34(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        森 美月(1) 縄手中
69位 14.36(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        高岡 萌衣(1) 東大阪弥刀中
69位 14.36(-1.7) タイムレース【中学】 2組
        赤峯 里奈(1) 石切中
71位 14.38(1.7) タイムレース 7組
        井上 衣咲(1) 清水谷高
71位 14.38(0.9) タイムレース 6組
        井上 姫菜(1) 日新高
73位 14.42(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        三田 杏梨(3) 東大阪弥刀中
74位 14.43(0.9) タイムレース【中学】 6組
        松下 実湖(1) 東大阪新喜多中
75位 14.48(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        伊賀 真琴(1) 東大阪玉川中
75位 14.48(0.9) タイムレース 6組
        大岡 千暁(2) 山本高
77位 14.50(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        池田 綾香(2) 石切中
78位 14.53(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        植田 千陽(2) 東大阪英田中
79位 14.55(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        山下 ひなた(3) 東大阪玉川中
80位 14.56(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        衣川 亜南(2) 近大附中
80位 14.56(0.5) タイムレース【中学】 15組
        遠藤 彩華(2) 東大阪若江中
80位 14.56(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        勝部 星(2) 東大阪若江中
83位 14.58(1.7) タイムレース 7組
        柳原 志音(1) 枚岡樟風高
84位 14.59(0.8) タイムレース 8組
        城者 真侑(2) 夕陽丘高
84位 14.59(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        寺本 梨音(1) 和泉中
84位 14.59(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
87位 14.61(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        前野 彩夏(3) NOBY
88位 14.69(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        小野 緒心(2) 東大阪若江中
89位 14.70(1.7) タイムレース 7組
        尾崎 莉汐(1) 山本高
90位 14.71(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        遠山 叶愛(3) 東大阪弥刀中
91位 14.74(0.2) タイムレース【中学】 7組
        村川 菜穂(1) 東大阪若江中
92位 14.78(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
92位 14.78(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        上野 彩璃(3) 東大阪盾津中
94位 14.81(0.9) タイムレース【中学】 6組
        山野 葵羽(2) 東大阪玉川中
95位 14.84(-1.0) タイムレース【中学】 3組
        小崎 想空(3) NOBY
96位 14.94(1.7) タイムレース 7組
        喜村 風香(2) 夕陽丘高
97位 14.97(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        岡田 奈央(2) 東大阪英田中
97位 14.97(0.2) タイムレース【中学】 8組
        緒方 陽菜美(3) 東大阪上小阪中
97位 14.97(0.2) タイムレース【中学】 7組
        田島 永愛(1) 和泉中
100位 14.98(2.1) 決勝
        中脇 千晶:アトレティカ
101位 14.99(0.9) タイムレース【中学】 6組
        金川 珠己(2) 大阪高倉中
102位 15.04(1.7) タイムレース 7組
        横田 葵(2) 夕陽丘高
102位 15.04(0.9) タイムレース【中学】 6組
        井上 千紗子(1) 東大阪盾津東中
104位 15.05(0.2) タイムレース【中学】 7組
        柳川 遥音(2) 和泉中
104位 15.05(-0.7) タイムレース【中学】 5組
        清水 海来(1) 東大阪弥刀中
106位 15.09(0.2) タイムレース【中学】 7組
        滝本 花音(2) 近大附中
107位 15.11(0.2) タイムレース【中学】 8組
        西之園 若菜(1) 東大阪若江中
108位 15.13(0.8) タイムレース 8組
        山下 夏実(2) 山本高
108位 15.13(0.5) タイムレース【中学】 15組
        笹峰 莉愛(2) 枚岡中
110位 15.18(0.8) タイムレース 8組
        森本 紗衣(2) 清水谷高
110位 15.18(0.2) タイムレース【中学】 8組
        溝部 汐(1) 枚岡中
112位 15.24(0.2) タイムレース【中学】 8組
        馬場 咲来(2) 和泉中
113位 15.29(0.9) タイムレース【中学】 6組
        佐藤 麗菜(2) 石切中
114位 15.34(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        長谷川 寧々(1) 東大阪玉川中
114位 15.34(0.6) タイムレース【中学】 11組
        井上 琳香(1) 石切中
116位 15.41(-1.2) タイムレース【中学】 4組
        八尾 奏(2) 東大阪若江中
117位 15.49(0.9) タイムレース【中学】 6組
        西川 稟華(2) 東大阪玉川中
117位 15.49(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        矢倉 逢夢(2) 和泉中
119位 15.51(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        塩飽 紗雪(1) 石切中
120位 15.52(0.2) タイムレース【中学】 8組
        養松 優歩(1) 大阪高倉中
121位 15.59(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        石田 惟宇(2) 東大阪上小阪中
121位 15.59(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC
121位 15.59(0.2) タイムレース【中学】 7組
        中平 希(2) 和泉中
124位 15.60(0.4) タイムレース【中学】 14組
        中辻 涼佳(1) 東大阪玉川中
125位 15.63(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        末永 真子(1) 近大附中
125位 15.63(0.8) タイムレース 8組
        平 唯叶(1) 東大阪大敬愛高
127位 15.64(0.8) タイムレース 8組
        清水 莉子(2) 夕陽丘高
127位 15.64(0.2) タイムレース【中学】 8組
        川西 夢叶(1) 和泉中
129位 15.66(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        阪口 心優(1) 石切中
130位 15.68(0.2) タイムレース【中学】 7組
        岡 心春(2) 東大阪小阪中
131位 15.69(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        山口 梨愛(1) 石切中
132位 15.70(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        森下 碧衣(1) 東大阪玉川中
133位 15.71(0.6) タイムレース【中学】 11組
        北口 瑛(2) 石切中
134位 15.74(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        町尾 寧音(5) 大阪ブラスカAC
135位 15.76(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        岡村 桃花(1) 東大阪弥刀中
136位 15.85(0.2) タイムレース【中学】 8組
        秋月 優衣(2) 和泉中
137位 15.89(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        河内 ここな(6) 大阪ブラスカAC
137位 15.89(0.6) タイムレース【中学】 11組
        木原 万佑香(2) 東大阪玉川中
139位 15.94(1.0) タイムレース【中学】 13組
        宮本 芽依佳(1) 東大阪盾津東中
140位 15.96(0.2) タイムレース【中学】 7組
        中山 桃花(2) 東大阪玉川中
140位 15.96(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        甲斐 羽純(1) 東大阪弥刀中
142位 15.99(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        西村 琴羽(3) Kawai走愛RC
143位 16.01(0.9) タイムレース【中学】 6組
        奥本 悠生(3) 東大阪上小阪中
144位 16.02(0.8) タイムレース 8組
        山田 美結(1) 北野高
145位 16.04(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        泉 七歌(1) 東大阪弥刀中
146位 16.10(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        松平 果音(2) 近大附中
146位 16.10(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        森 すみれ(5) 大阪ブラスカAC
148位 16.13(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        渡辺 美優菜(1) 大阪高倉中
149位 16.19(1.0) タイムレース【中学】 13組
        白草 凪(2) 和泉中
150位 16.27(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        二宮 沙衣(1) 東大阪弥刀中
150位 16.27(0.6) タイムレース【中学】 11組
        山村 美咲(1) 東大阪若江中
152位 16.31(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        浜田 優杏(2) 近大附中
153位 16.33(1.2) 予選 2組
        柳瀬 知恵:京都マスターズ
154位 16.43(1.0) タイムレース【中学】 13組
        杉下 結佳子(3) 東大阪上小阪中
155位 16.49(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        井村 朱音(1) 東大阪小阪中
156位 16.51(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        橘本 心菜(2) 東大阪英田中
157位 16.66(2.1) 決勝
        柳瀬 知恵:京都マスターズ
158位 16.71(-0.1) タイムレース【中学】 12組
        柴 菜奈子(1) 東大阪若江中
159位 17.05(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        山根 未瑚(4) 東大阪市JAS
160位 17.09(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        小林 初葵(4) 東大阪市JAS
160位 17.09(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        梅田 湖陽(4) 東大阪市JAS
162位 17.16(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        本西 莉夏(3) 東大阪市JAS
163位 17.18(0.4) タイムレース【中学】 14組
        塚田 小晴(1) 東大阪玉川中
164位 17.51(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        笹峰 結愛(6) 東大阪市JAS
165位 17.59(0.4) タイムレース【中学】 14組
        鞆 彩寧(1) 和泉中
166位 17.66(0.5) タイムレース【中学】 15組
        角田 千咲(1) 西淀中
167位 18.00(-0.7) タイムレース【小学】 1組
        木下 和華(5) 東大阪市JAS
168位 18.44(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        大西 知佐子(4) 東大阪市JAS
169位 19.36(0.5) タイムレース【中学】 15組
        平沼 由衣(1) 東大阪新喜多中
170位 19.47(0.8) タイムレース 8組
        河上 真貴子:堺ファインズ
171位 19.49(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        寺地 柚季(3) 東大阪市JAS
172位 19.89(-1.2) タイムレース【小学】 2組
        松田 遥奏(4) 東大阪市JAS
ランキング
1位 25.55(1.2) タイムレース 1組
        大林 由依(3) 大阪経済大
2位 26.21(1.2) タイムレース 1組
        亀井 咲里(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.34(1.2) タイムレース 1組
        杉森 結衣(3) 東大阪大敬愛高
4位 26.41(1.6) タイムレース【中学】 1組
        浜口 彩葉(3) 東大阪盾津中
5位 26.60(1.4) タイムレース 2組
        二ノ宮 沙那(2) 大阪産業大
6位 27.03(1.2) タイムレース 1組
        武内 春菜(3) 東大阪大敬愛高
7位 27.08(1.4) タイムレース 2組
        小沢 有希乃(3) 東大阪大敬愛高
8位 27.59(1.6) タイムレース【中学】 1組
        菅原 彩友(3) 大阪高倉中
9位 27.80(1.6) タイムレース【中学】 1組
        宮本 悠花(2) 近大附中
10位 27.84(0.2) タイムレース 3組
        村上 葵(2) 日新高
11位 27.90(1.4) タイムレース 2組
        山脇 心菜(1) 東大阪大敬愛高
12位 28.01(0.2) タイムレース 3組
        原田 陽菜(2) 東大阪大敬愛高
13位 28.14(2.3) タイムレース 4組
        辻井 美優(2) 四条畷学園高
14位 28.22(1.6) タイムレース【中学】 1組
        植田 詠簾(3) スターヒルズ
15位 28.29(1.6) タイムレース【中学】 1組
        金井 優莉花(2) 大阪高倉中
16位 28.32(0.2) タイムレース 3組
        春木 結愛(1) 花園高
17位 28.72(1.4) タイムレース 2組
        山内 結羽(2) 東大阪大敬愛高
18位 29.36(0.2) タイムレース 5組
        難波 鈴(2) 清水谷高
19位 29.39(0.2) タイムレース 3組
        林 真羽(1) 花園高
20位 29.61(0.2) タイムレース 5組
        松本 紘奈(2) 花園高
21位 29.69(2.1) タイムレース【中学】 3組
        赤瀬 羽花(2) 東大阪新喜多中
22位 29.84(0.7) タイムレース【中学】 2組
        衣川 亜南(2) 近大附中
23位 30.03(0.2) タイムレース 5組
        後藤 胡桃(1) 山本高
24位 30.13(0.7) タイムレース【中学】 2組
        谷口 杏樹(3) 花園中
25位 30.17(-0.2) 決勝【小学】
        吉本 実優(6) 大阪ブラスカAC
26位 30.32(2.3) タイムレース 4組
        柳原 志音(1) 枚岡樟風高
27位 30.38(0.4) タイムレース【中学】 4組
        寺本 梨音(1) 和泉中
28位 30.42(1.9) タイムレース【中学】 5組
        石井 芽生(3) 花園中
29位 30.50(2.1) タイムレース【中学】 3組
        沖 彩葉(2) 枚岡中
30位 30.77(1.9) タイムレース【中学】 5組
        滝本 花音(2) 近大附中
31位 30.81(0.7) タイムレース【中学】 2組
        衣川 未悠(3) 東大阪盾津中
32位 30.86(0.2) タイムレース 5組
        井上 姫菜(1) 日新高
32位 30.86(0.4) タイムレース【中学】 4組
        柳川 遥音(2) 和泉中
34位 31.06(0.7) タイムレース【中学】 2組
        寺沢 美桜(2) 東大阪英田中
35位 31.52(1.3) タイムレース【中学】 6組
        松下 実湖(1) 東大阪新喜多中
36位 31.75(-0.2) 決勝【小学】
        横田 玲菜(6) 大阪ブラスカAC
37位 32.18(2.1) タイムレース【中学】 3組
        矢倉 逢夢(2) 和泉中
38位 32.28(0.2) タイムレース 5組
        小西 エマ(1) 東大阪大敬愛高
39位 32.50(2.1) タイムレース【中学】 3組
        金川 珠己(2) 大阪高倉中
40位 32.67(0.4) タイムレース【中学】 4組
        田島 永愛(1) 和泉中
41位 32.81(2.1) タイムレース【中学】 3組
        養松 優歩(1) 大阪高倉中
42位 32.91(-0.2) 決勝【小学】
        河内 ここな(6) 大阪ブラスカAC
43位 32.93(2.1) タイムレース【中学】 3組
        岡 心春(2) 東大阪小阪中
44位 32.98(0.4) タイムレース【中学】 4組
        中川 陽菜(1) 和泉中
45位 33.08(0.4) タイムレース【中学】 4組
        川西 夢叶(1) 和泉中
46位 33.32(-0.2) 決勝【小学】
        田坂 美和(5) 大阪ブラスカAC
47位 34.04(1.3) タイムレース【中学】 6組
        薄雲 麻依(1) 石切中
48位 34.92(1.3) タイムレース【中学】 6組
        井村 朱音(1) 東大阪小阪中
ランキング
1位 58.58 タイムレース 1組
        福島 波暖(2) 東大阪大敬愛高
2位 60.04 タイムレース 2組
        松尾 明音:堺市消