大阪府第3・4地区高校ユース陸上2023年 速報結果

大阪府の陸上競技大会速報結果 大阪府
大阪府の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

大阪府第3・4地区高校ユース陸上

会場:ヤンマーフィールド長居
開催日:2023年7月22日~23日

タイムレース【高1】 1組 (0.9)
1位 10.99 山咲 雄大(1) 大塚高
2位 11.64 山本 琉生(1) 久米田高
3位 11.96 安田 諒太朗(1) 住吉高
4位 12.13 萱原 優羽(1) 上宮高
5位 12.14 田伏 裕典(1) 富田林高
6位 12.17 北川 旺典(1) 高石高
7位 13.20 井上 悠人(1) 八尾高
8位 13.36 関 俊(1) あべの翔学高
 DNS 川端 悠斗(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 2組 (1.0)
1位 11.47 綾織 宝輝(1) 鳳高
2位 11.71 西岡 憲市(1) 夕陽丘高
3位 11.84 清水 優晴(1) 清教学園高
4位 12.13 石川 直人(1) 天王寺高
5位 12.18 浅井 太志(1) 信太高
6位 12.44 上木原 朔也(1) 金岡高
7位 12.73 久納 光平(1) 花園高
8位 12.75 木野 統陽(1) 市堺高
タイムレース【高1】 3組 (-0.6)
1位 11.36 伊藤 琉太(1) 生野高
2位 12.08 中村 雄哉(1) 信太高
3位 12.35 稲垣 海成(1) 岸和田高
4位 12.44 富高 祥水(1) 藤井寺高
5位 12.62 大森 頼覇(1) 久米田高
6位 13.60 木下 友伸(1) 布施工科高
 DNS 成沢 大地(1) 貝塚南高
 DNS 花野 友煕(1) 浪速高
タイムレース【高1】 4組 (1.4)
1位 10.98 東 敬太(1) 清風高
2位 11.37 崔 太憲(1) 桃山学院高
3位 12.36 林 竜誠(1) 和泉高
4位 12.38 元山 柊吾(1) 夕陽丘高
5位 12.52 木場 裕斗(1) 金岡高
 DNS 斯波 貴大(1) 東大阪大柏原高
 DNS 中辻 寛人(1) 東大谷高
タイムレース【高1】 5組 (2.8)
1位 10.98 播摩 裕樹(1) 大塚高
2位 11.54 岡本 仁志(1) 阪南大高
3位 11.71 松林 慶志郎(1) 泉陽高
4位 12.17 高島 孝嘉(1) 八尾高
5位 12.27 藤本 空生(1) 住吉高
6位 12.47 岡本 健生(1) 上宮高
7位 12.53 香月 蓮(1) 精華高
8位 12.88 細川 藍澄(1) 教育センター附高
9位 13.57 道頭 将誉(1) 登美丘高
タイムレース【高1】 6組 (1.1)
1位 11.66 杉谷 大翔(1) 興国高
2位 11.74 久保 鎧士(1) 市堺高
3位 11.91 薮中 隼大(1) 山本高
4位 12.13 中村 友紀(1) 貝塚南高
5位 12.36 太田井 竜二(1) 藤井寺高
6位 12.94 横谷 穣(1) 八尾翠翔高
7位 12.94 原口 裕也(1) 富田林高
8位 13.13 津田 悠登(1) 金剛高
タイムレース【高1】 7組 (1.4)
1位 11.47 加納 瑞己(1) 佐野高
2位 11.49 表 晃聖(1) 高津高
3位 11.69 小原 慶士(1) 清教学園高
4位 12.19 片山 義太(1) 三国丘高
5位 12.32 太田 翔(1) 興国高
6位 12.70 梅本 未来(1) 狭山高
7位 13.36 山本 琉斗(1) 高石高
8位 13.38 高浜 錬(1) 花園高
タイムレース【高1】 8組 (2.2)
1位 11.01 前羽 克哉(1) 清風高
2位 11.70 片山 恵斗(1) 市岸和田産高
3位 11.71 小山 歩輝(1) 泉北高
4位 11.83 青木 陽翔(1) 天王寺高
5位 12.05 吉川 弘一(1) 近畿大附属高
6位 12.20 松城 丈治(1) 大阪明星学園高
7位 13.56 下垣内 琉生(1) 市日新高
 DNS 上口 泰河(1) 上宮太子高
 DNS 北口 虎太郎(1) 岸和田高
タイムレース【高1】 9組 (2.5)
1位 11.88 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 12.01 深尾 空吾(1) 泉陽高
3位 12.25 中永 悠惺(1) 浪速高
4位 12.34 古本 恵士(1) 桃山学院高
5位 12.41 樋口 陽仁(1) 清水谷高
6位 12.46 東 侑希(1) 阿倍野高
7位 13.12 新海 陽人(1) 東百舌鳥高
8位 13.41 楠本 晴介(1) 精華高
タイムレース【高1】 10組 (2.3)
1位 11.56 神谷 理人(1) 東住吉高
2位 11.69 高橋 司(1) 大阪商大高
3位 11.94 井上 颯勝(1) 大阪ビジネスフロンティア
4位 12.29 岡橋 正晃(1) 関西福祉科学大高
5位 12.32 和田 大翔(1) 山本高
6位 13.11 小山田 翔(1) 清水谷高
7位 13.13 梅地 晃史朗(1) あべの翔学高
 DNS 津曲 俊哉(1) 金岡高
タイムレース【高1】 11組 (-0.2)
1位 11.49 只石 蒼(1) 阿倍野高
2位 11.87 上川 大翔(1) 和泉高
3位 11.91 松林 龍ノ介(1) 初芝立命館高
4位 12.16 高松 大雅(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 12.30 亀田 夢斗(1) 羽衣学園高
6位 13.04 豊田 一貴(1) 堺西高
 DNS 森田 博紀(1) 三国丘高
 DNS 内藤 朔(1) 大阪市工芸高
タイムレース【高1】 12組 (1.1)
1位 11.41 古川 琉生(1) 阪南大高
2位 11.64 東 健祐(1) 大体大浪商高
3位 12.18 宮内 大輝(1) 登美丘高
4位 12.26 松岡 明希人(1) 東大阪大柏原高
5位 12.65 青枝 蒼梧(1) 教育センター附高
6位 12.79 坂本 歩夢(1) 八尾翠翔高
7位 12.89 合田 真功(1) 金剛高
8位 14.69 小野 絢司(1) 大阪緑涼高
 DNS 安野 明輝(1) 布施高
タイムレース【高1】 13組 (1.7)
1位 11.22 参上 昂平(1) 生野高
2位 11.27 吹春 諒(1) 近畿大附属高
3位 11.87 村井 俐久登(1) 狭山高
5位 12.05 西口 将慧(1) 市岸和田産高
6位 12.55 田形 仁千嘉(1) 東住吉高
7位 13.03 中岸 虎太郎(1) 東百舌鳥高
8位 13.21 毛利 颯真(1) 金光八尾高
タイムレース【高1】 14組 (2.6)
1位 11.16 後藤 侑樹(1) 大体大浪商高
2位 11.60 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高
3位 11.73 石田 和也(1) 堺上高
4位 11.88 堀川 智喜(1) 大阪明星学園高
5位 12.29 河添 裕大(1) 布施高
6位 12.50 薬師寺 龍翔(1) 堺西高
7位 12.71 山本 紘大(1) 上宮太子高
8位 13.73 山川 義将(1) 堺東高
 DNS 堤 慎也(1) 布施工科高
タイムレース【高2】 1組 (2.1)
1位 11.16 渡辺 大地(2) 大体大浪商高
1位 11.16 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 11.55 長谷川 智哉(2) 清教学園高
4位 11.71 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠翔高
5位 11.76 森 優樹(2) 三国丘高
6位 11.85 大橋 勇斗(2) 市日新高
7位 12.09 田崎 千翔(2) 山本高
8位 12.68 田口 雅基(2) 桃山学院高
9位 13.46 石川 凛太郎(2) 信太高
タイムレース【高2】 2組 (3.1)
1位 11.06 高見 有之介(2) 近畿大附属高
2位 11.37 中尾 亘汰(2) 興国高
3位 11.49 池本 龍聖(2) 河南高
4位 11.65 小川 光生(2) 登美丘高
5位 11.85 川村 啓太(2) 泉北高
6位 11.95 中野 康介(2) 堺東高
7位 12.14 友成 爽介(2) 金剛高
8位 12.39 新屋 徹治(2) 東大谷高
9位 12.49 藤原 雅仁(2) 布施高
タイムレース【高2】 3組 (2.9)
1位 10.96 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 11.28 米沢 佑真(2) 高石高
3位 11.30 船谷 冠太(2) 岸和田高
4位 11.70 西川 千登(2) 美原高
5位 11.73 米田 陸人(2) みどり清朋高
6位 11.75 小林 冬磨(2) 和泉高
7位 12.29 赤井 聖(2) 羽衣学園高
8位 12.89 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
9位 12.98 佐々木 信一(2) 阪南高
タイムレース【高2】 4組 (2.1)
1位 11.23 津田 伊織(2) 大阪商大高
2位 11.28 川本 秀由(2) 初芝立命館高
3位 11.49 城前 亘誠(2) 天王寺高
4位 11.50 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 11.82 森脇 陽美(2) 登美丘高
6位 12.09 木村 啓二(2) 生野高
7位 12.24 浦田 大夢(2) 上宮太子高
8位 12.25 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺高
9位 13.76 吉川 哲郎(2) 布施工科高
タイムレース【高2】 5組 (3.2)
1位 11.01 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
2位 11.32 東川 雅季(2) 興国高
3位 11.51 恋中 依生(2) 高石高
4位 11.56 三方 瑠宇偉(2) 金剛高
5位 11.66 若林 亮太(2) 日根野高
6位 11.80 黒沢 直幹(2) 清風高
7位 12.30 大石 陽向(2) 藤井寺高
8位 13.44 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
 DNS 山下 凌空(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 6組 (-0.6)
1位 10.70 アブラハム 光オシナチ(2) 東大阪大柏原高
2位 11.29 西野 誠亮(2) 高津高
3位 11.57 神谷 海斗(2) 大塚高
4位 11.61 星崎 智輝(2) 上宮高
5位 12.02 田中 陸登(2) 金岡高
6位 12.19 山本 闘将(2) 大阪ビジネスフロンティア
7位 12.25 中 俊祐(2) 藤井寺高
8位 12.31 鶴田 奏(2) 久米田高
9位 12.65 勝浦 典之(2) 山本高
タイムレース【高2】 7組 (-1.3)
1位 11.03 尾崎 瑛多(2) 泉陽高
2位 11.58 吉藤 浩生(2) 八尾高
3位 11.65 竹下 稜将(2) 高津高
4位 11.96 小西 陽斗(2) 市堺高
5位 11.98 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
6位 12.00 加減 一輝(2) 日根野高
7位 12.10 納富 拓未(2) 阪南高
8位 12.64 山城 心(2) 清風南海高
9位 12.83 新 統吉(2) 東住吉高
タイムレース【高2】 8組 (-1.3)
1位 11.06 内田 大翔(2) 近畿大附属高
2位 11.50 九鬼 歩夢(2) 上宮高
3位 11.67 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
4位 11.89 是洞 拓樹(2) 清教学園高
5位 11.91 野津 蓮司(2) 阿倍野高
6位 11.91 加仲 慶輝(2) 上宮太子高
7位 12.44 高橋 凛汰郎(2) 浪速高
8位 12.49 南野 陽太(2) 東住吉高
9位 12.79 奥田 周吾(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 9組 (-2.3)
1位 11.58 嘉本 柊(2) 大塚高
2位 11.77 田中 亮太(2) 天王寺高
3位 12.10 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
4位 12.12 粕谷 悠貴(2) 阿倍野高
5位 12.18 藤本 修造(2) 住吉高
6位 12.72 波元 海(2) 佐野工科高
7位 13.00 井ノ口 一仁(2) 市堺高
8位 13.97 植野 大輝(2) 布施工科高
 DNS 松本 辰雄(2) 清水谷高
タイムレース【高2】 10組 (-0.9)
1位 11.26 山本 浩千(2) 大体大浪商高
2位 11.78 高見 侃汰(2) 河南高
3位 11.86 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
4位 11.95 川上 大琥(2) 和泉高
5位 12.00 住大 智規(2) 堺東高
6位 12.12 小森 生睦(2) みどり清朋高
7位 12.53 牧野 類(2) 生野工高
8位 13.00 サーレナス カェル(2) 長吉高
 DNS 三橋 悠人(2) 関西福祉科学大高
タイムレース【高2】 11組 (1.2)
1位 11.33 南本 拓武(2) 大阪商大高
2位 11.40 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
3位 11.51 山崎 陸斗(2) 久米田高
4位 11.53 本田 修大(2) 初芝立命館高
5位 11.57 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
6位 11.79 勝真 秀太(2) 今宮工科高
7位 12.02 中林 拓実(2) 阪南大高
8位 12.31 小林 快士(2) 金岡高
タイムレース【高2】 12組 (1.8)
1位 11.14 小松 蒼波(2) 生野高
2位 11.19 佐藤 優平(2) 八尾高
3位 11.65 河内 静利(2) 桃山学院高
4位 11.77 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
5位 11.78 松尾 実祈(2) 浪速高
6位 11.95 松岡 怜依(2) 岸和田高
7位 12.21 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺高
 DNS 白江 優心(2) 八尾翠翔高
タイムレース【高1】 1組 (0.1)
1位 23.40 表 晃聖(1) 高津高
2位 24.12 良村 拓人(1) 桃山学院高
3位 24.15 村井 俐久登(1) 狭山高
4位 24.48 安田 諒太朗(1) 住吉高
5位 24.53 米田 一誠(1) 阪南高
6位 24.63 中村 雄哉(1) 信太高
7位 25.74 米田 昊乃助(1) 久米田高
8位 26.32 藤中 陽也(1) 藤井寺高
9位 27.52 毛利 颯真(1) 金光八尾高
タイムレース【高1】 2組 (-1.0)
1位 22.92 播摩 裕樹(1) 大塚高
2位 24.23 岩谷 大那(1) 山本高
3位 24.28 福田 陽平(1) 阪南大高
4位 25.11 岡橋 正晃(1) 関西福祉科学大高
5位 25.50 山下 颯太(1) 天王寺高
6位 25.86 樋口 陽仁(1) 清水谷高
7位 26.19 市川 晃太朗(1) 岸和田高
8位 26.77 村山 優大(1) 富田林高
9位 28.63 岩中 優(1) 八尾翠翔高
タイムレース【高1】 3組 (-0.2)
1位 23.01 伊藤 琉太(1) 生野高
2位 23.65 河村 大智(1) 近畿大附属高
3位 25.28 中永 悠惺(1) 浪速高
4位 25.49 田中 翔真(1) 天王寺高
5位 25.82 鈴木 善太(1) 布施高
6位 26.12 平井 快(1) 三国丘高
7位 27.96 高浜 錬(1) 花園高
 DNS 藤本 煌叶(1) 初芝立命館高
タイムレース【高1】 4組 (0.4)
1位 23.55 大貫 真也(1) 清教学園高
2位 24.11 山小田 大翔(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 24.11 久保 鎧士(1) 市堺高
4位 24.29 井手 涼真(1) 上宮高
5位 25.33 村山 雷巻(1) 泉北高
6位 27.75 上畑 心道(1) 住吉高
 DNS 成沢 大地(1) 貝塚南高
 DNS 紀 涼介(1) 堺東高
タイムレース【高1】 5組 (0.7)
1位 23.39 辻林 優一(1) 大体大浪商高
2位 23.49 宮本 虎太郎(1) 大阪商大高
3位 23.79 江口 陽大(1) 登美丘高
4位 25.46 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
5位 25.69 北村 昊基(1) 東大谷高
6位 25.69 平瀬 裕大(1) 阿倍野高
7位 25.75 久納 光平(1) 花園高
 DNS 羽喰 翔也(1) 鳳高
 DSQ 池側 広泰(1) 清教学園高
タイムレース【高1】 6組 (0.5)
1位 22.48 山咲 雄大(1) 大塚高
2位 24.11 上川 大翔(1) 和泉高
3位 24.27 津曲 俊哉(1) 金岡高
4位 24.56 斎藤 賢佑(1) 興国高
5位 25.65 西原 徳希(1) 関西福祉科学大高
6位 25.83 小山田 翔(1) 清水谷高
7位 26.68 北川 愉一(1) 堺東高
8位 28.19 下垣内 琉生(1) 市日新高
 DNS 高山 航(1) 佐野高
タイムレース【高1】 7組 (1.1)
1位 23.47 神谷 理人(1) 東住吉高
2位 24.01 深尾 空吾(1) 泉陽高
3位 24.63 奈倉 一馨(1) 阪南大高
4位 24.92 中川 悠斗(1) 大体大浪商高
5位 24.96 田伏 裕典(1) 富田林高
6位 26.01 中定 陽翔(1) 市岸和田産高
7位 27.17 田中 星(1) 大阪ビジネスフロンティア
8位 28.54 田川 央祐(1) 大阪明星学園高
タイムレース【高1】 8組 (-0.1)
1位 23.27 吹春 諒(1) 近畿大附属高
2位 24.39 宮内 大輝(1) 登美丘高
3位 24.51 江藤 勇弥(1) 八尾高
4位 25.27 戎谷 基(1) 久米田高
5位 25.38 西野 瑠二(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 25.87 好田 匠(1) 布施工科高
7位 26.40 合田 真功(1) 金剛高
8位 26.45 木野 統陽(1) 市堺高
9位 29.44 北村 悠真(1) 精華高
タイムレース【高1】 9組 (-0.8)
1位 23.01 参上 昂平(1) 生野高
2位 23.38 高橋 司(1) 大阪商大高
3位 24.06 馬場 悠輝(1) 羽衣学園高
4位 24.35 奥野 宥馬(1) 金岡高
5位 24.73 鶴田 悠樹(1) 三国丘高
6位 25.37 萩原 央太(1) 興国高
7位 26.38 坪田 敦行(1) 佐野工科高
8位 28.13 松尾 輝(1) 堺西高
 DNS 西辻 隼人(1) 初芝立命館高
タイムレース【高1】 10組 (-0.7)
1位 23.25 只石 蒼(1) 阿倍野高
2位 24.03 津川 純多(1) 狭山高
3位 24.34 小山 歩輝(1) 泉北高
4位 25.23 脇川 蓮(1) 信太高
5位 25.29 合田 詠翔(1) 桃山学院高
6位 25.78 中藤 広遥(1) 佐野高
7位 26.02 長谷 陽太(1) 泉陽高
 DSQ 西村 優輝(1) 鳳高
 DNS 田北 陽路(1) 教育センター附高
タイムレース【高1】 11組 (0.0)
1位 23.83 三上 銀次朗(1) 清風高
2位 24.31 村田 千明(1) 東住吉高
3位 24.94 八木 琉唯(1) 成美高
4位 25.21 西口 将慧(1) 市岸和田産高
5位 25.92 藤沢 昂大(1) 山本高
6位 26.18 茶谷 啓太(1) 和泉高
7位 27.29 伊井 尋一郎(1) 上宮高
 DNS 花野 友煕(1) 浪速高
タイムレース【高1】 12組 (0.3)
1位 23.53 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
2位 24.64 北川 旺典(1) 高石高
3位 24.82 高島 孝嘉(1) 八尾高
4位 25.43 中村 友紀(1) 貝塚南高
5位 25.84 中山 雄大(1) 大阪明星学園高
6位 25.97 山本 一晴(1) 布施高
7位 26.27 今田 朋樹(1) 岸和田高
 DNS 前村 匠人(1) 清風高
タイムレース【高2】 1組 (1.2)
1位 22.65 本西 悠真(2) 東大阪大柏原高
2位 23.74 坂本 亮暉(2) 興国高
3位 23.75 薮内 遥(2) 大阪星光学院高
4位 24.13 ゴーレアン クァン(2) 八尾翠翔高
5位 24.33 藤原 瑛(2) 阪南高
6位 24.84 松尾 悠雅(2) 天王寺高
7位 24.96 峯崎 大地(2) 布施高
8位 28.00 松本 侑弥(2) 岸和田高
 DNS 水内 琉偉(2) 日根野高
タイムレース【高2】 2組 (-1.6)
1位 23.21 宮本 和樹(2) 山本高
2位 24.35 勝真 秀太(2) 今宮工科高
3位 24.40 山崎 陸斗(2) 久米田高
4位 24.57 松尾 実祈(2) 浪速高
5位 24.57 山本 利家(2) 関西福祉科学大高
6位 25.18 大石 陽向(2) 藤井寺高
7位 26.19 渡辺 慧(2) 市堺高
 DNS 松本 辰雄(2) 清水谷高
 DNS 山下 凌空(2) 金光八尾高
タイムレース【高2】 3組 (-0.5)
1位 22.88 小松 蒼波(2) 生野高
2位 23.71 嶋田 玲生(2) 大阪商大高
3位 24.46 小森 生睦(2) みどり清朋高
4位 24.49 鬼武 直太(2) 阪南大高
5位 24.56 納富 拓未(2) 阪南高
6位 24.96 前田 晴大(2) 大阪教育大天王寺高
7位 25.33 今田 憲伸(2) 上宮高
8位 25.63 長田 遼真(2) 関西福祉科学大高
9位 26.90 田中 彗翔(2) 金剛高
タイムレース【高2】 4組 (-0.6)
1位 22.48 松本 悠佑(2) 近畿大附属高
2位 23.42 永崎 嵩人(2) 教育センター附高
3位 23.87 高橋 雅棟(2) 三国丘高
4位 23.92 吉藤 浩生(2) 八尾高
5位 23.99 辻 悠人(2) 上宮高
6位 24.44 小西 陽斗(2) 市堺高
7位 24.45 本田 修大(2) 初芝立命館高
8位 25.60 中川 煌大(2) 東住吉高
9位 25.75 白江 優心(2) 八尾翠翔高
タイムレース【高2】 5組 (1.7)
1位 22.47 内田 大翔(2) 近畿大附属高
2位 23.50 長崎 琉成(2) 阿倍野高
3位 23.65 合田 連太朗(2) 布施高
4位 24.16 森脇 陽美(2) 登美丘高
5位 24.47 中出 皓介(2) 佐野高
6位 24.96 笹硲 海琉(2) 清教学園高
7位 25.07 山中 利玖(2) 貝塚南高
8位 25.11 南野 陽太(2) 東住吉高
9位 25.45 増田 宗一郎(2) 布施工科高
タイムレース【高2】 6組 (1.4)
1位 22.92 嘉本 柊(2) 大塚高
2位 22.95 南本 拓武(2) 大阪商大高
3位 23.85 川上 大琥(2) 和泉高
4位 24.03 岩森 洵(2) 浪速高
5位 24.21 西川 千登(2) 美原高
6位 24.88 田中 光(2) 堺上高
7位 25.06 渡辺 一輝(2) 東住吉総合高
8位 26.10 奥田 周吾(2) 金光八尾高
 DNS 鶴田 奏(2) 久米田高
タイムレース【高2】 7組 (1.6)
1位 22.88 木下 裕介(2) 清風高
2位 23.04 西村 倫之介(2) 興国高
3位 23.66 奥野 慶希(2) 高津高
4位 23.90 野口 寛仁(2) 和泉高
5位 24.49 竹本 皐汰(2) 河南高
6位 25.22 後地 和真(2) 泉陽高
7位 25.32 赤井 聖(2) 羽衣学園高
8位 30.02 青木 俊輝(2) 桃山学院高
 DNS 中川 耀太(2) 堺西高
タイムレース【高2】 8組 (0.0)
1位 22.36 松村 悠希(2) 泉陽高
2位 23.08 田中 亮太(2) 天王寺高
3位 23.55 水本 琉偉(2) 河南高
4位 23.83 中井 智喜(2) 大体大浪商高
5位 24.20 中 俊祐(2) 藤井寺高
6位 24.61 加減 一輝(2) 日根野高
7位 25.15 島田 亘理(2) 高石高
8位 25.32 坪内 統哉(2) 大阪教育大天王寺高
9位 26.54 塩見 航汰(2) 夕陽丘学園高
タイムレース【高2】 9組 (0.3)
1位 22.58 佐藤 優平(2) 八尾高
2位 23.54 真鍋 翔矛乙(2) 阪南大高
3位 23.61 広岡 克敏(2) 市岸和田産高
4位 23.66 前田 幸弥(2) 岸和田高
5位 23.67 末綱 真啓(2) 大体大浪商高
6位 24.39 川村 啓太(2) 泉北高
7位 24.41 中野 康介(2) 堺東高
8位 24.93 大津 秀介(2) 山本高
9位 27.10 大薗 龍生(2) みどり清朋高
タイムレース【高2】 10組 (0.9)
1位 22.92 安積 空(2) 東大阪大柏原高
2位 23.08 恋中 依生(2) 高石高
3位 23.20 広田 伊規(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 23.41 河内 静利(2) 桃山学院高
5位 23.85 久保田 康介(2) 三国丘高
6位 23.89 佐藤 仁(2) 花園高
7位 23.96 村上 聖馬(2) 大阪星光学院高
8位 23.99 谷口 尚太朗(2) 高津高
9位 27.91 永尾 光平(2) 夕陽丘学園高
タイムレース【高2】 11組 (-0.3)
1位 23.16 伊藤 優汰(2) 生野高
2位 23.39 野津 蓮司(2) 阿倍野高
3位 23.43 光本 幸暉(2) 泉北高
4位 23.89 小川 光生(2) 登美丘高
5位 24.22 光永 帆高(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
6位 24.72 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
7位 24.88 大橋 勇斗(2) 市日新高
8位 25.07 堤 奏太(2) 金剛高
 DNS 矢野 龍斗(2) 布施工科高
タイムレース【高1】 1組
1位 54.55 徳広 善太朗(1) 東大谷高
2位 55.17 中瀬 柾紀(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 56.78 吉竹 咲翔(1) 清水谷高
4位 57.46 西原 徳希(1) 関西福祉科学大高
5位 58.12 小出 拓摩(1) 登美丘高
6位 59.01 陣岸 直紀(1) 市岸和田産高
7位 66.70 信安 一希(1) 初芝立命館高
 DNS 村山 雷巻(1) 泉北高
タイムレース【高1】 2組
1位 51.84 東 敬太(1) 清風高
2位 53.82 池田 充樹(1) 大塚高
3位 55.99 田北 陽路(1) 教育センター附高
4位 58.01 井之上 新太(1) 上宮高
5位 59.75 仲辻 佑弥(1) 金岡高
6位 64.51 竹本 明日翔(1) 浪速高
7位 70.16 北村 悠真(1) 精華高
 DNS 椿 裕登(1) 富田林高
 DNS 西村 優輝(1) 鳳高
タイムレース【高1】 3組
1位 52.84 吉田 温葵(1) 大体大浪商高
2位 56.10 米田 一誠(1) 阪南高
3位 56.92 吉田 銀次郎(1) 興国高
4位 58.76 早川 蓮(1) 東大阪大柏原高
5位 60.11 坂上 幸清(1) 久米田高
6位 61.12 今田 朋樹(1) 岸和田高
7位 62.24 内田 雄太(1) 上宮高
8位 62.68 波多野 安治(1) 桃山学院高
9位 70.07 野崎 智寛(1) 金岡高
タイムレース【高1】 4組
1位 51.54 河村 大智(1) 近畿大附属高
2位 54.34 小川 拓耶(1) 大体大浪商高
3位 54.49 高橋 諒(1) 興国高
4位 56.88 水谷 吏伶(1) 関西福祉科学大高
5位 57.03 馬渕 英人(1) 泉陽高
6位 57.68 藤本 佳樹(1) 清水谷高
7位 62.63 山下 侑毅(1) 八尾高
8位 65.09 松下 優樹(1) 枚岡樟風高
タイムレース【高1】 5組
1位 52.98 増田 蒼大(1) 生野高
2位 53.17 菅 伊吹(1) 阪南大高
3位 55.75 東 侑希(1) 阿倍野高
4位 59.21 山下 颯太(1) 天王寺高
5位 59.27 藤川 颯斗(1) 精華高
6位 60.59 中藤 広遥(1) 佐野高
7位 60.89 長谷 陽太(1) 泉陽高
8位 61.44 池田 真大(1) 八尾高
タイムレース【高1】 6組
1位 52.19 有馬 秀太郎(1) 清風高
2位 55.33 大倉 航(1) 大塚高
3位 55.84 村田 千明(1) 東住吉高
4位 59.86 山口 大翔(1) 久米田高
5位 60.49 茂籠 邦昭(1) 浪速高
6位 61.75 三村 陸斗(1) 和泉高
7位 62.42 大西 陽翔(1) 桃山学院高
8位 62.55 横山 広弥(1) 三国丘高
 DNS 北川 愉一(1) 堺東高
タイムレース【高1】 7組
1位 53.93 岡村 星南(1) 東大阪大柏原高
2位 55.51 加賀山 依吹(1) 清教学園高
3位 56.05 松下 明聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
4位 56.12 村井 天哉(1) 日根野高
5位 57.66 竹口 祐吾(1) 阪南大高
6位 58.59 鈴木 海登(1) 大阪商大高
7位 60.53 岩本 昂大(1) 岸和田高
8位 67.29 中野 耀一朗(1) 大阪明星学園高
タイムレース【高1】 8組
1位 52.17 灰谷 涼佑(1) 生野高
2位 55.67 溝川 櫂都(1) 高石高
3位 57.18 髭野 歩輝(1) 佐野高
4位 58.16 井川 泰一(1) 鳳高
5位 58.46 大家 承太郎(1) 阿倍野高
6位 60.72 今仲 健太朗(1) 天王寺高
7位 61.89 南 翔太(1) 東大谷高
8位 62.20 岸野 圭汰(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 9組
1位 52.21 石浪 蒼丈(1) 近畿大附属高
2位 53.15 佐藤 楓太(1) 大阪商大高
3位 54.79 津川 純多(1) 狭山高
4位 56.96 勇 大和(1) 市岸和田産高
5位 58.12 上野 煌将(1) 山本高
6位 59.95 平山 竜太郎(1) 清教学園高
7位 60.57 鵜沢 慧吾(1) 初芝立命館高
8位 67.60 原 悠隼(1) 大阪明星学園高
タイムレース【高2】 1組
1位 50.36 上田 悠輔(2) 大阪学芸高
2位 52.05 北川 幸人(2) 大阪商大高
3位 53.36 中出 皓介(2) 佐野高
4位 53.86 門林 斗貴(2) 興国高
5位 54.03 鬼武 直太(2) 阪南大高
6位 57.87 田中 光(2) 堺上高
7位 60.03 田口 雅基(2) 桃山学院高
8位 62.80 小屋畑 遼(2) 東住吉高
 DNS 辻井 大翔(2) 山本高
タイムレース【高2】 2組
1位 51.20 尾崎 利来(2) 大体大浪商高
2位 51.72 室谷 尚汰(2) 鳳高
3位 51.88 川俣 翔(2) 天王寺高
4位 53.25 浜砂 心(2) 初芝立命館高
5位 53.26 山村 雅楽(2) 羽衣学園高
6位 53.87 左向 春翔(2) 八尾高
7位 56.00 井上 将太(2) 高石高
8位 57.40 舞島 大海(2) 佐野工科高
タイムレース【高2】 3組
1位 51.30 竹内 陽向(2) 近畿大附属高
2位 52.89 光本 幸暉(2) 泉北高
3位 53.54 樋口 誠一郎(2) 三国丘高
4位 54.61 吉田 悠人(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
5位 55.44 渡辺 崇玄(2) 高石高
6位 58.60 辻井 啓吾(2) 初芝富田林高
 DNS 野口 寛仁(2) 和泉高
 DNS 寺西 心奈(2) 上宮高
タイムレース【高2】 4組
1位 51.58 板阪 優斗(2) 東大阪大柏原高
2位 52.67 木下 裕介(2) 清風高
3位 54.80 西田 琉聖(2) 夕陽丘高
4位 54.90 道前 敬斗(2) 上宮高
5位 55.67 谷本 直生(2) 和泉高
6位 56.06 山中 利玖(2) 貝塚南高
7位 62.49 小松 優太(2) 住吉高
 DNS 岡崎 総太(2) 登美丘高
タイムレース【高2】 5組
1位 51.49 東上 竜真(2) 帝塚山学院泉ケ丘高
2位 52.79 権藤 飛羽(2) 河南高
3位 53.02 北野 弘悠(2) 泉陽高
4位 53.34 岩川 拓翔(2) 八尾高
5位 53.47 大工 蒼琉(2) 岸和田高
6位 55.38 橘 慶将(2) 大阪星光学院高
7位 55.45 近藤 樹(2) 山本高
8位 59.38 谷口 神(2) 信太高
タイムレース【高2】 6組
1位 51.15 高田 修太(2) 生野高
2位 51.65 花光 晴樹(2) 大塚高
3位 52.54 久保田 康介(2) 三国丘高
4位 53.09 荒賀 陸仁(2) 興国高
5位 53.25 高橋 勇貴(2) 岸和田高
6位 54.15 岩森 洵(2) 浪速高
7位 56.28 三宅 飛鳥(2) 今宮工科高
8位 57.26 井上 葵陽(2) 堺東高
タイムレース【高2】 7組
1位 52.02 嶋田 玲生(2) 大阪商大高
2位 53.50 伊藤 優汰(2) 生野高
3位 53.51 枝 宏朗(2) 泉陽高
4位 53.54 重広 泰輝(2) 阿倍野高
5位 55.38 榊 洪晟(2) 教育センター附高
6位 58.39 野田 尚洋(2) 大阪星光学院高
7位 60.53 上野 優輝(2) 高津高
 DNS 堂東 誠(2) 天王寺高
タイムレース【高2】 8組
1位 50.23 林 佑有(2) 近畿大附属高
2位 52.49 佐原 汰知(2) 大体大浪商高
3位 53.41 坂本 裕規(2) 佐野高
4位 54.13 橋田 吏丘(2) 清風高
5位 56.61 中川 煌大(2) 東住吉高
6位 57.93 藤原 瑛(2) 阪南高
7位 58.01 浦島 佑人(2) 阿倍野高
 DNS 岡本 亜土(2) 登美丘高
タイムレース【高1】 1組
1位 2.04.53 南出 大和(1) 大阪学芸高
2位 2.08.52 森本 晃亮(1) 大塚高
3位 2.08.77 中崎 勇也(1) 大体大浪商高
4位 2.10.52 小林 直弘(1) 今宮工科高
5位 2.12.63 東野 勝真(1) 阪南大高
6位 2.20.57 栗野 裕生(1) 泉陽高
7位 2.29.52 阪下 琉聖(1) 市岸和田産高
8位 2.33.47 三沢 祥平(1) 羽衣学園高
9位 2.53.51 井上 敦斗(1) 大阪商大高
 DNS 清崎 勝英(1) 山本高
 DNS 中村 優斗(1) 八尾翠翔高
 DNS 角谷 直(1) 東住吉高
タイムレース【高1】 2組
1位 2.04.01 安村 悠祇(1) 清風高
2位 2.07.55 小坂 太輝(1) 大阪学芸高
3位 2.07.78 山下 陽向(1) 岸和田高
4位 2.08.32 河合 希将(1) 清水谷高
5位 2.17.06 吉富 琉偉(1) 清教学園高
6位 2.17.72 山本 柊(1) 上宮高
7位 2.18.46 西野 颯(1) 金岡高
8位 2.19.23 安田 明日斗(1) 河南高
9位 2.24.41 今西 倫太郎(1) 富田林高
11位 2.32.08 加藤 希亜(1) 大阪明星学園高
12位 2.33.52 宮下 聡司(1) 八尾高
 DSQ 田村 優斗(1) 桃山学院高
タイムレース【高1】 3組
1位 2.03.43 小林 拓人(1) 清風高
2位 2.05.22 松下 大聖(1) 帝塚山学院泉ケ丘高
3位 2.09.93 増田 蒼大(1) 生野高
4位 2.12.77 大橋 凱(1) 阪南大高
5位 2.13.68 桜庭 唯斗(1) 鳳高
6位 2.17.59 藤本 佳樹(1) 清水谷高
7位 2.23.57 渡辺 公太(1) 桃山学院高
8位 2.24.10 坂之上 蓮(1) 貝塚南高
9位 2.25.55 狩俣 龍希(1) 市堺高
10位 2.38.07 村上 将一(1) 浪速高
 DNS 相川 憲太郎(1) 山本高
 DNS 岩中 優(1) 八尾翠翔高
 DNS 南野 真宏(1) 教育センター附高
タイムレース【高1】 4組
1位 2.01.45 灰谷 涼佑(1) 生野高
2位 2.09.10 古池 亮翔(1) 清明学院高