愛媛県高校新人陸上2023年 速報結果

愛媛県の陸上競技大会速報結果愛媛県
愛媛県の陸上競技大会速報結果

『愛媛高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
仙塩地区
栗原登米・本吉・大崎地区
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

愛媛県高校新人陸上

会場:愛媛県総合運動公園陸上競技場
開催日:2023年9月16日~18日

予選 1組 (-1.9)
1位 11.49 山本 幸永(2) 松山聖陵高
2位 11.68 国松 颯峻(2) 新田高
3位 11.92 島本 光(2) 済美高
4位 12.28 坪井 滉真(1) 新居浜西高
5位 12.36 沢田 昊空(1) 伊予高
6位 12.55 大野 瑞遥(1) 松山西中等高
7位 12.81 久保田 嘉唯(1) 大洲高
8位 12.84 上甲 真瞳(1) 宇和島水産高
 DNS 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
予選 2組 (-1.7)
1位 11.41 佐々木 景亮(1) 松山北高
2位 11.50 中矢 匠音(2) 松山東高
3位 11.83 三好 琉生(2) 今治北高
4位 12.09 大久保 裕稀(1) 八幡浜高
5位 12.33 中川 日(1) 松山聖陵高
6位 12.47 高田 琉生(2) 愛媛大附高
7位 12.74 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
8位 13.08 西田 智紀(2) 吉田高
9位 13.25 岡田 大稀(2) 大洲高
予選 3組 (-2.7)
1位 11.23 松井 悠真(1) 内子高
2位 11.80 森実 倖大(2) 新居浜東高
3位 12.07 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
4位 12.09 川又 賢人(2) 今治北高
5位 12.20 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
6位 12.59 木原 悠仁(1) 今治南高
7位 12.68 森 旬輝(1) 弓削商船高専
8位 12.84 角本 将稀(1) 松山工高
9位 14.27 宗野 隼虎(1) 県今治東中等高
予選 4組 (-2.1)
1位 11.51 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
2位 11.52 平井 遥陽(2) 内子高
3位 11.98 吉岡 知希(2) 新居浜東高
4位 12.25 藤本 陽向(2) 今治北高
5位 12.65 松岡 陸斗(1) 三島高
6位 12.82 近藤 生吹(1) 新居浜南高
7位 13.18 山本 大空(1) 松山工高
8位 14.01 栗田 幸輝(1) 伊予農高
 DNS 池田 希良人(1) 松山聖陵高
予選 5組 (-3.0)
1位 11.55 石井 斗輝(1) 松山北高
2位 11.74 河村 宙輝(1) 新田高
3位 12.21 辻 優樹(1) 今治南高
4位 12.31 一村 裕朗(2) 大洲高
5位 12.51 渡辺 龍心(1) 松山中央高
6位 12.73 大塚 佑斗(1) 野村高
7位 12.77 相沢 賢之介(1) 愛光高
8位 12.88 河野 藍人(2) 新田青雲中等高
9位 13.13 兵頭 伸祢(1) 聖カタリナ学園高
予選 6組 (-2.0)
1位 11.48 黒田 優(1) 済美高
2位 11.66 佐々木 康太(2) 松山南高
3位 11.97 秦 涼真(1) 済美平成中等高
4位 12.34 住田 隼椰(1) 西条高
5位 13.17 山本 萩椰(1) 今治南高
 DNS 鈴木 勇輝(2) 川之江高
 DSQ 藤本 陸斗(1) 今治工高
 DNS 山口 颯太(2) 南宇和高
 DNS 高岡 駈(2) 新居浜南高
予選 7組 (-3.9)
1位 11.81 林 泰輝(2) 松山東高
2位 12.07 南 圭祐(1) 松山中央高
3位 12.11 松本 珀(2) 内子高
4位 12.63 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
5位 12.69 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
6位 12.94 中村 祐介(1) 松山南高
7位 13.71 本山 獅雄(1) 県今治東中等高
8位 13.71 大西 幹太(1) 川之江高
予選 8組 (-3.9)
1位 11.46 森田 恵己(1) 新田高
2位 11.95 清家 悠大(2) 南宇和高
3位 11.99 尾崎 来我(2) 新居浜東高
4位 12.36 寺田 空知(1) 愛光高
5位 12.69 森実 翔(2) 川之江高
6位 12.70 芝 徠夏(2) 宇和島東高
7位 12.72 住田 凌(1) 西条高
8位 12.87 富永 爽楽(1) 新居浜西高
9位 13.77 坪田 楽人(1) 三島高
予選 9組 (-1.2)
1位 11.49 川本 一輝(1) 松山北高
2位 11.74 横井 大輝(1) 新居浜西高
3位 12.19 田窪 琥太郎(2) 今治工高
4位 12.52 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
5位 12.59 丸口 陽(1) 長浜高
6位 12.80 中村 啓志(2) 北条高
7位 12.81 奥 悠晟(1) 愛媛大附高
8位 13.08 松田 岬(1) 吉田高
9位 13.31 増田 琉希(2) 伊予農高
予選 10組 (-3.7)
1位 11.62 田中 煌亮(1) 松山東高
2位 11.96 楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
3位 12.20 阪尾 浬(2) 今治工高
4位 12.59 佐藤 輝流(1) 三島高
5位 12.61 松井 颯志(2) 松山南高
6位 12.65 高橋 凌平(2) 伊予高
7位 12.90 浜田 悠太(2) 南宇和高
8位 13.20 松原 瑛太郎(1) 松山中央高
9位 15.05 福田 晴真(1) 上浮穴高
予選 11組 (-4.3)
1位 11.83 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 12.08 杉本 陸(2) 愛光高
3位 12.42 武知 涼太(2) 松山西中等高
4位 12.75 平山 湊大(1) 吉田高
5位 13.50 上野 楽生(1) 宇和島水産高
6位 13.56 米田 涼雅(2) 新田青雲中等高
7位 14.86 芳我 航一郎(2) 長浜高
 DNS 村上 慈(1) 西条高
 DNS 秋月 康生(2) 宇和島東高
準決勝 1組 (-4.8)
1位 11.11 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 11.51 山本 幸永(2) 松山聖陵高
3位 11.59 平井 遥陽(2) 内子高
4位 11.62 田中 煌亮(1) 松山東高
5位 11.63 佐々木 景亮(1) 松山北高
6位 11.78 河村 宙輝(1) 新田高
7位 12.14 三好 琉生(2) 今治北高
8位 12.20 吉岡 知希(2) 新居浜東高
準決勝 2組 (-1.8)
1位 10.97 松井 悠真(1) 内子高
2位 11.26 川本 一輝(1) 松山北高
3位 11.41 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
4位 11.46 国松 颯峻(2) 新田高
4位 11.46 中矢 匠音(2) 松山東高
6位 11.62 森実 倖大(2) 新居浜東高
7位 11.84 秦 涼真(1) 済美平成中等高
8位 11.89 島本 光(2) 済美高
準決勝 3組 (-1.5)
1位 11.10 森田 恵己(1) 新田高
2位 11.27 石井 斗輝(1) 松山北高
3位 11.33 黒田 優(1) 済美高
4位 11.49 佐々木 康太(2) 松山南高
5位 11.53 林 泰輝(2) 松山東高
6位 11.64 清家 悠大(2) 南宇和高
7位 11.68 横井 大輝(1) 新居浜西高
8位 11.69 楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
決勝 (-3.4)
1位 10.97 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 11.15 松井 悠真(1) 内子高
3位 11.26 森田 恵己(1) 新田高
4位 11.35 石井 斗輝(1) 松山北高
5位 11.43 川本 一輝(1) 松山北高
6位 11.46 黒田 優(1) 済美高
7位 11.48 山本 幸永(2) 松山聖陵高
8位 11.61 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
予選 1組 (0.6)
1位 23.07 石井 斗輝(1) 松山北高
2位 23.13 武知 涼太(2) 松山西中等高
3位 25.05 山本 桔平(2) 野村高
4位 25.18 近藤 生吹(1) 新居浜南高
5位 25.40 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
6位 25.65 住田 凌(1) 西条高
7位 27.36 渡辺 健豊(2) 宇和島水産高
8位 27.94 芳我 航一郎(2) 長浜高
 DNS 鈴木 勇輝(2) 川之江高
予選 2組 (1.2)
1位 23.14 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 24.43 辻 優樹(1) 今治南高
3位 25.18 中須賀 光輝(2) 南宇和高
4位 25.62 白井 彰星(2) 松山聖陵高
5位 27.39 平木 裕成(2) 松山中央高
6位 28.98 中村 啓志(2) 北条高
 DNS 中村 天奇彦(2) 新田青雲中等高
 DNS 村上 慈(1) 西条高
 DSQ 秦 涼真(1) 済美平成中等高
予選 3組 (1.7)
1位 22.61 浅川 迅介(2) 新田高
2位 23.11 佐々木 康太(2) 松山南高
3位 24.19 坪井 滉真(1) 新居浜西高
4位 25.20 浜田 悠太(2) 南宇和高
5位 25.27 森実 翔(2) 川之江高
6位 26.35 佐野 優真(1) 新居浜工高
7位 26.37 加藤 隆聖(1) 吉田高
8位 26.48 兵頭 伸祢(1) 聖カタリナ学園高
9位 26.49 正岡 裕基(1) 今治北高
予選 4組 (1.6)
1位 22.57 元木 陸駆(2) 松山東高
2位 23.78 森実 倖大(2) 新居浜東高
3位 23.83 玉井 蒼汰(1) 松山中央高
4位 24.46 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
5位 24.73 佐藤 輝流(1) 三島高
6位 26.02 島本 学典(2) 八幡浜工高
7位 26.60 山本 大空(1) 松山工高
 DNS 上甲 真瞳(1) 宇和島水産高
 DNS 近藤 大翔(2) 松山聖陵高
予選 5組 (1.3)
1位 23.68 杉本 陸(2) 愛光高
2位 24.65 西野 佑哉(1) 今治西高
3位 25.01 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
4位 25.28 三鍋 悠斗(1) 三島高
5位 25.50 大塚 佑斗(1) 野村高
6位 26.04 河野 藍人(2) 新田青雲中等高
7位 27.20 田村 侑太郎(1) 松山工高
8位 27.76 日野 颯太(1) 今治南高
 DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
予選 6組 (-1.5)
1位 23.37 森田 恵己(1) 新田高
2位 24.25 久保田 連(2) 内子高
3位 24.31 中田 温輝(2) 済美高
4位 25.17 前川 煌士郎(2) 松山南高
5位 25.62 二宮 蒼志郎(1) 八幡浜高
6位 25.70 角本 将稀(1) 松山工高
7位 28.97 栗田 幸輝(1) 伊予農高
8位 29.67 大野 直太郎(2) 新田青雲中等高
 DNS 河野 舜祐(1) 吉田高
予選 7組 (-0.2)
1位 22.83 田中 煌亮(1) 松山東高
2位 23.34 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 24.46 白石 晴大(1) 済美高
4位 25.04 森 千尋(1) 松山北高
5位 25.70 相沢 賢之介(1) 愛光高
6位 25.71 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
7位 26.63 赤松 拓海(1) 野村高
8位 28.04 森山 綜太(1) 今治工高
 DNS 松本 珀(2) 内子高
予選 8組 (-0.4)
1位 23.07 横井 大輝(1) 新居浜西高
2位 23.30 中矢 匠音(2) 松山東高
3位 24.10 文田 雅崇(1) 今治北高
4位 25.04 合田 琉成(1) 三島高
5位 25.20 松井 颯志(2) 松山南高
6位 25.44 塩見 虹斗(2) 新居浜南高
 DNS 山口 颯太(2) 南宇和高
 DNS 田中 怜央(1) 愛光高
予選 9組 (-0.1)
1位 23.07 松井 悠真(1) 内子高
2位 23.32 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
3位 23.95 徳本 陽(2) 済美平成中等高
4位 24.60 阪尾 浬(2) 今治工高
5位 25.29 住田 隼椰(1) 西条高
6位 25.64 芝 徠夏(2) 宇和島東高
7位 25.86 上野 楽生(1) 宇和島水産高
8位 26.19 奥 悠晟(1) 愛媛大附高
9位 28.43 児玉 大地(1) 松山聖陵高
予選 10組 (0.4)
1位 23.65 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
2位 23.81 矢野 航汰(2) 松山中央高
3位 24.48 大久保 裕稀(1) 八幡浜高
4位 25.29 丸口 陽(1) 長浜高
5位 25.37 渡辺 圭翔(1) 新居浜南高
6位 25.66 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
7位 26.65 松田 岬(1) 吉田高
8位 27.50 増田 琉希(2) 伊予農高
 DNS 菊池 佑太(2) 新田高
予選 11組 (-0.7)
1位 22.91 中尾 獅子丸(2) 松山北高
2位 23.40 尾崎 来我(2) 新居浜東高
3位 23.90 日浅 碧斗(2) 今治北高
4位 24.53 一村 裕朗(2) 大洲高
5位 25.31 田窪 琥太郎(2) 今治工高
6位 25.54 高田 琉生(2) 愛媛大附高
7位 25.86 木原 悠仁(1) 今治南高
8位 26.70 佐伯 蓮斗(1) 伊予高
準決勝 1組 (0.1)
1位 22.63 森田 恵己(1) 新田高
2位 22.89 田中 煌亮(1) 松山東高
3位 23.01 中尾 獅子丸(2) 松山北高
4位 23.10 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
5位 23.37 脇 惟斗(2) 川之江高
6位 23.93 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
7位 23.94 徳本 陽(2) 済美平成中等高
 DNS 日浅 碧斗(2) 今治北高
準決勝 2組 (2.3)
1位 22.56 畠中 寧樹(2) 済美高
2位 22.69 浅川 迅介(2) 新田高
3位 22.75 松井 悠真(1) 内子高
4位 23.22 杉本 陸(2) 愛光高
5位 23.30 中矢 匠音(2) 松山東高
6位 23.50 尾崎 来我(2) 新居浜東高
7位 23.90 玉井 蒼汰(1) 松山中央高
8位 24.65 坪井 滉真(1) 新居浜西高
準決勝 3組 (1.5)
1位 22.80 元木 陸駆(2) 松山東高
2位 22.89 石井 斗輝(1) 松山北高
3位 23.11 横井 大輝(1) 新居浜西高
4位 23.21 佐々木 康太(2) 松山南高
4位 23.21 武知 涼太(2) 松山西中等高
6位 23.86 文田 雅崇(1) 今治北高
7位 23.87 矢野 航汰(2) 松山中央高
 DNS 森実 倖大(2) 新居浜東高
決勝 (0.0)
1位 22.13 森田 恵己(1) 新田高
2位 22.22 畠中 寧樹(2) 済美高
3位 22.31 元木 陸駆(2) 松山東高
4位 22.41 松井 悠真(1) 内子高
5位 22.58 石井 斗輝(1) 松山北高
6位 22.75 浅川 迅介(2) 新田高
7位 22.95 中尾 獅子丸(2) 松山北高
 DNS 田中 煌亮(1) 松山東高
予選 1組
1位 52.49 近藤 大河(1) 新田高
2位 53.69 仙波 竜伎(1) 松山西中等高
3位 53.89 合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
4位 54.37 立井 利宗(2) 松山中央高
5位 57.59 宮武 輝弥(2) 今治西高
6位 61.13 中村 祐介(1) 松山南高
 DSQ 大久保 裕稀(1) 八幡浜高
 DNS 村上 慈(1) 西条高
予選 2組
1位 50.93 脇 惟斗(2) 川之江高
2位 53.10 小西 璃空(1) 新田高
3位 53.27 白形 謙(1) 松山中央高
4位 57.21 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
5位 58.65 大孝 聖弥(1) 松山東高
 DNS 加藤 伊織(1) 新居浜南高
 DNS 田中 怜央(1) 愛光高
 DNS 村上 夏唯(2) 今治北高
予選 3組
1位 51.76 矢野 昊空(2) 今治北高
2位 52.83 中田 温輝(2) 済美高
3位 54.75 川内 斗真(1) 宇和島東高
4位 55.88 中須賀 光輝(2) 南宇和高
5位 58.60 三鍋 悠斗(1) 三島高
6位 58.90 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
7位 59.77 島本 学典(2) 八幡浜工高
 DNS 佐藤 京介(2) 聖カタリナ学園高
予選 4組
1位 51.62 二宮 大響(2) 八幡浜高
2位 51.79 藤岡 汰地(2) 松山北高
3位 51.91 武知 涼太(2) 松山西中等高
4位 52.09 尾崎 壮太(2) 今治北高
5位 54.45 秋山 虎汰(2) 今治工高
6位 54.66 井門 匠(2) 愛媛大附高
7位 57.38 徳留 龍太(2) 新田青雲中等高
8位 58.08 青野 海柊(2) 県今治東中等高
予選 5組
1位 52.69 菊池 佑太(2) 新田高
2位 53.02 今井 慧(2) 愛光高
3位 54.36 伊藤 光太郎(1) 済美高
4位 54.38 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
5位 55.34 高橋 暖人(1) 内子高
6位 57.45 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高専
7位 57.71 宮岡 侑伸(2) 今治工高
 DNS 池田 希良人(1) 松山聖陵高
予選 6組
1位 50.73 松井 悠真(1) 内子高
2位 52.75 中尾 獅子丸(2) 松山北高
3位 55.52 矢野 航汰(2) 松山中央高
4位 55.65 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
5位 57.00 木山 颯太(1) 今治南高
6位 57.98 合田 琉成(1) 三島高
7位 59.21 住田 隼椰(1) 西条高
8位 61.18 清水 大雅(1) 松山工高
予選 7組
1位 52.23 秦 涼真(1) 済美平成中等高
2位 52.99 福岡 直汰(2) 大洲高
3位 53.68 宮田 雄斗(2) 松山南高
4位 54.94 西野 佑哉(1) 今治西高
5位 55.47 二宮 蒼志郎(1) 八幡浜高
6位 56.25 伊藤 駿(1) 新居浜東高
7位 59.29 高橋 蓮二郎(1) 今治工高
8位 59.85 森実 翔(2) 川之江高
9位 61.30 赤松 拓海(1) 野村高
予選 8組
1位 53.43 山岡 勲名(2) 新居浜東高
2位 53.97 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
3位 55.48 渡辺 光喜(1) 松山南高
4位 56.93 田上 諒悟(1) 川之石高
5位 57.36 山本 桔平(2) 野村高
6位 64.48 上田 悠人(1) 松山聾学校
7位 64.74 芳我 航一郎(2) 長浜高
 DNS 中川 日(1) 松山聖陵高
 DNS 窪田 賢心(2) 聖カタリナ学園高
予選 9組
1位 50.18 元木 陸駆(2) 松山東高
2位 51.80 泉田 陸斗(2) 松山北高
3位 54.96 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
4位 55.99 門屋 光記(2) 新田青雲中等高
5位 56.60 久保田 連(2) 内子高
6位 57.05 織田 拓海(1) 南宇和高
7位 59.64 大塚 佑斗(1) 野村高
8位 76.22 松木 絢斗(1) 今治南高
予選 10組
1位 51.25 近藤 壮真(2) 今治西高
2位 51.86 清家 悠大(2) 南宇和高
3位 52.24 徳本 陽(2) 済美平成中等高
4位 53.47 向井 凰貴(2) 松山東高
5位 55.00 間宮 圭太(2) 済美高
6位 56.80 和泉 岳(2) 新田青雲中等高
7位 61.14 辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
8位 63.75 上岡 亮太(1) 上浮穴高
決勝
1位 49.69 元木 陸駆(2) 松山東高
2位 50.06 脇 惟斗(2) 川之江高
3位 50.30 二宮 大響(2) 八幡浜高
4位 50.59 泉田 陸斗(2) 松山北高
5位 51.28 近藤 壮真(2) 今治西高
6位 52.34 藤岡 汰地(2) 松山北高
7位 54.36 矢野 昊空(2) 今治北高
 DNS 松井 悠真(1) 内子高
予選 1組
1位 2.03.58 矢野 修大(2) 今治北高
2位 2.04.65 日野 空(1) 新田高
3位 2.06.24 秋山 虎汰(2) 今治工高
4位 2.11.63 宮武 輝弥(2) 今治西高
5位 2.11.73 田上 諒悟(1) 川之石高
6位 2.13.13 高嶋 仁誠(2) 弓削商船高専
7位 2.14.48 森 隆太郎(2) 松山南高
8位 2.17.82 楠本 陸人(1) 松山中央高
9位 2.22.81 田中 虹輝(2) 新田青雲中等高
予選 2組
1位 1.59.63 二宮 大響(2) 八幡浜高
2位 2.04.29 林 照真(2) 宇和島東高
3位 2.05.17 酒井 央佑(1) 県今治東中等高
4位 2.06.31 只安 昊生(2) 松山北高
5位 2.10.90 谷口 凛三(1) 新居浜西高
6位 2.11.89 田中 瑞己(2) 松山中央高
7位 2.18.17 河野 智大(1) 大洲高
8位 2.18.48 佐野 優真(1) 新居浜工高
9位 2.18.90 村上 悠斗(1) 松山聖陵高
予選 3組
1位 2.03.05 泉田 陸斗(2) 松山北高
2位 2.05.86 近藤 壮真(2) 今治西高
3位 2.06.20 間宮 圭太(2) 済美高
4位 2.07.10 尾崎 登士(1) 松山中央高
5位 2.19.02 田村 光史郎(2) 松山聖陵高
6位 2.21.92 児島 我空(1) 愛媛大附高
7位 2.28.80 谷口 青誠(1) 宇和高
8位 2.35.97 東 大誠(2) 八幡浜工高
9位 2.38.65 中村 陸人(2) 宇和島東高
予選 4組
1位 2.01.33 河野 翔来(1) 今治西高
2位 2.05.06 土広 怜音(2) 宇和島南中等高
3位 2.06.28 徳永 琉生(1) 宇和島東高
4位 2.08.53 松岡 橙真(2) 済美高
5位 2.09.31 浅野 青空(1) 今治北高
6位 2.10.89 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
7位 2.17.50 清水 大雅(1) 松山工高
8位 2.25.51 浦賀 颯汰(1) 内子高
9位 2.26.04 越智 大翔(1) 今治工高
予選 5組
1位 2.03.58 阿部 悠春(1) 新田高
2位 2.06.23 井門 匠(2) 愛媛大附高
3位 2.06.43 渡辺 光喜(1) 松山南高
4位 2.12.36 松本 卓也(1) 松山東高
5位 2.15.23 末永 一輝(1) 新居浜東高
6位 2.25.83 武田 一真(1) 今治工高
 DNS 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
 DNS 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
予選 6組
1位 2.01.21 西野 永遠(2) 新居浜西高
2位 2.07.64 栗田 遥(1) 松山東高
3位 2.08.58 中川 翔(1) 愛媛大附高
4位 2.10.82 松浦 気吹(2) 宇和島南中等高
5位 2.12.36 高岡 大悟(1) 松山北高
6位 2.13.97 亀本 空(1) 大洲高
7位 2.15.66 武田 望夢(1) 松山工高
8位 2.20.69 山崎 倖大(1) 宇和高
9位 2.27.19 尾藤 羽流(1) 川之江高
予選 7組
1位 2.00.42 越智 劉(1) 今治北高
2位 2.02.87 木村 直暉(1) 新田高
3位 2.06.77 宗次 拓己(1) 新居浜西高
4位 2.18.22 宮本 志久真(2) 松山東高
5位 2.31.90 岡 颯(1) 宇和島水産高
6位 3.20.00 糸山 陽(1) 伊予高
 DNS 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
 DNS 青野 海柊(2) 県今治東中等高
決勝
1位 1.55.66 西野 永遠(2) 新居浜西高
2位 1.56.54 二宮 大響(2) 八幡浜高
3位 1.57.37 河野 翔来(1) 今治西高
4位 1.58.09 越智 劉(1) 今治北高
5位 1.59.79 泉田 陸斗(2) 松山北高
6位 2.02.51 阿部 悠春(1) 新田高
7位 2.08.37 木村 直暉(1) 新田高
8位 2.12.43 矢野 修大(2) 今治北高
予選 1組
1位 4.11.55 白石 慎治(1) 宇和高
2位 4.11.75 矢野 修大(2) 今治北高
3位 4.11.78 谷口 海音(2) 宇和島東高
4位 4.11.98 山本 悠人(2) 八幡浜高
5位 4.12.10 西田 塔成(2) 松山工高
6位 4.13.21 三宅 海士(2) 新居浜西高
7位 4.16.79 浜田 琥ノ介(1) 松山商高
8位 4.16.97 富岡 妃慈(2) 新田高
9位 4.18.73 河野 翔来(1) 今治西高
10位 4.34.24 中川 翔(1) 愛媛大附高
11位 4.42.17 亀本 空(1) 大洲高
12位 4.42.28 岡 柊佑(1) 松山北高
13位 4.52.37 楠本 陸人(1) 松山中央高
14位 5.04.15 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
15位 5.04.37 尾藤 羽流(1) 川之江高
 DNS 森 隆太郎(2) 松山南高
予選 2組
1位 4.14.34 福岡 心瑛(2) 野村高
2位 4.14.98 都築 由弥(2) 八幡浜高
3位 4.15.13 島田 悠史(1) 新居浜西高
4位 4.15.34 日野 空(1) 新田高
5位 4.15.62 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
6位 4.22.05 近藤 泉希(2) 松山東高
7位 4.24.50 松友 歩真(2) 松山中央高
8位 4.34.52 只安 昊生(2) 松山北高
9位 4.41.28 重見 圭人(2) 新田青雲中等高
10位 4.45.01 池田 篤生(1) 新居浜南高
11位 4.46.73 河野 智大(1) 大洲高
12位 4.58.41 谷口 誠也(1) 宇和島水産高
13位 5.01.69 浦賀 颯汰(1) 内子高
 DNF 植田 来毅(1) 川之石高
 DNS 叶 将太朗(1) 県今治東中等高
 DNS 村上 直弥(1) 松山南高
 DNS 松木 絢斗(1) 今治南高
予選 3組
1位 4.28.94 越智 劉(1) 今治北高
2位 4.29.11 尾崎 登士(1) 松山中央高
3位 4.29.20 阿部 悠春(1) 新田高
4位 4.29.24 三鍋 一真(1) 新居浜東高
5位 4.29.64 林 照真(2) 宇和島東高
6位 4.31.20 石丸 京佑(2) 松山南高
7位 4.31.72 畑中 統磨(1) 松山聖陵高
8位 4.32.69 宮岡 竜生(1) 松山東高
9位 4.34.00 古川 空輝(2) 新田青雲中等高
10位 4.37.67 末包 龍之介(1) 松山工高
11位 4.38.04 福森 暁(1) 宇和高
12位 4.59.85 佐野 優真(1) 新居浜工高
13位 5.07.48 宝江 智紀(1) 大洲高
14位 5.07.49 岡 颯(1) 宇和島水産高
 DNS 赤尾 優斗(2) 松山商高
 DNS 杉野 聖斗(2) 上浮穴高
予選 4組
1位 4.16.18 西野 永遠(2) 新居浜西高
2位 4.16.59 加藤 佑樹(1) 今治北高
3位 4.17.46 徳永 琉生(1) 宇和島東高
4位 4.18.93 門田 明利(2) 松山北高
5位 4.21.88 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
6位 4.23.36 栗田 遥(1) 松山東高
7位 4.28.63 松岡 橙真(2) 済美高
8位 4.32.47 松崎 有真(1) 宇和高
9位 4.40.99 宇郷 天悠(1) 松山工高
10位 4.48.14 中井 遥斗(2) 八幡浜高
11位 4.55.05 石堂 佑真(1) 松山聖陵高
12位 4.56.29 中田 敬作(2) 新田青雲中等高
13位 5.11.52 児島 我空(1) 愛媛大附高
 DNS 川崎 陽輝(2) 吉田高
 DNS 伊藤 翔馬(2) 県今治東中等高
 DNS 田上 諒悟(1) 川之石高
決勝
1位 3.57.86 都築 由弥(2) 八幡浜高
2位 4.00.87 西野 永遠(2) 新居浜西高
3位 4.01.33 越智 劉(1) 今治北高
4位 4.02.10 加藤 佑樹(1) 今治北高
5位 4.02.80 谷口 海音(2) 宇和島東高
6位 4.06.42 福岡 心瑛(2) 野村高
7位 4.06.76 島田 悠史(1) 新居浜西高
8位 4.09.63 白石 慎治(1) 宇和高
9位 4.13.78 山本 悠人(2) 八幡浜高
10位 4.14.03 三宅 海士(2) 新居浜西高
11位 4.14.63 矢野 修大(2) 今治北高
12位 4.16.91 三鍋 一真(1) 新居浜東高
13位 4.16.96 阿部 悠春(1) 新田高
14位 4.19.62 日野 空(1) 新田高
15位 4.21.26 門田 明利(2) 松山北高
16位 4.26.41 徳永 琉生(1) 宇和島東高
17位 4.27.32 尾崎 登士(1) 松山中央高
 DNS 西田 塔成(2) 松山工高
タイムレース 1組
1位 15.27.52 加藤 佑樹(1) 今治北高
2位 15.27.58 梅木 新太(1) 松山商高
3位 15.45.23 谷口 海音(2) 宇和島東高
4位 16.28.09 石黒 壱晴(1) 宇和島東高
5位 16.33.26 坂本 篤哉(2) 松山北高
6位 16.33.42 石丸 京佑(2) 松山南高
7位 16.37.29 行元 嵩瑛(2) 新居浜東高
8位 16.51.35 志賀 陽輝(1) 今治北高
9位 17.28.49 末包 龍之介(1) 松山工高
10位 17.38.02 渡辺 樹(1) 新居浜西高
11位 17.44.91 中井 遥斗(2) 八幡浜高
12位 17.52.05 河部 空舞(1) 松山東高
13位 17.53.41 竹内 悠人(2) 東温高
14位 17.58.75 松崎 有真(1) 宇和高
15位 18.02.38 佐野 貴都(2) 新田高
16位 18.21.57 岡 柊佑(1) 松山北高
17位 18.30.19 田中 龍騎(2) 松山聖陵高
18位 22.16.89 村上 陽音(1) 松山中央高
 DNS 稲見 斗汰(2) 弓削商船高専
 DNS 上田 文也(2) 野村高
 DNS 本田 煌亮(1) 松山商高
 DNS 長谷川 凛(2) 県今治東中等高
タイムレース 2組
1位 15.18.05 福岡 心瑛(2) 野村高
2位 15.25.16 永井 トリスタン(1) 松山商高
3位 15.33.70 重谷 斗貴(1) 今治北高
4位 15.42.09 白石 慎治(1) 宇和高
5位 16.00.60 都築 由弥(2) 八幡浜高
6位 16.00.72 三宅 海士(2) 新居浜西高
7位 16.01.94 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
8位 16.41.06 近藤 泉希(2) 松山東高
9位 17.00.41 畑中 統磨(1) 松山聖陵高
10位 17.06.75 富岡 妃慈(2) 新田高
11位 17.19.48 池田 篤生(1) 新居浜南高
12位 17.20.33 中塚 蒼天(1) 松山中央高
13位 17.23.32 宮岡 竜生(1) 松山東高
14位 18.09.38 宇郷 天悠(1) 松山工高
15位 18.37.89 伊東 聖智(1) 新居浜西高
16位 19.08.04 村上 悠斗(1) 松山聖陵高
17位 19.56.63 今井 隆仁(1) 松山北高
 DNS 福森 暁(1) 宇和高
 DNS 三鍋 一真(1) 新居浜東高
 DNS 村上 直弥(1) 松山南高
 DNS 植田 来毅(1) 川之石高
 DNS 谷口 誠也(1) 宇和島水産高
予選 1組 (1.0)
1位 15.65 黒田 優(1) 済美高
2位 15.75 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.32 伊藤 友希(1) 新田高
4位 16.96 岩田 孝一(2) 内子高
5位 17.27 宮川 怜大(1) 愛媛大附高
6位 17.78 直野 悠吾(1) 松山北高
7位 17.88 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
8位 18.13 木山 颯太(1) 今治南高
9位 19.73 竹内 太志(1) 松山南高
予選 2組 (0.8)
1位 15.88 小林 優介(2) 松山北高
2位 16.11 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.12 宮本 迅平(1) 新田高
4位 16.32 大家 康太(1) 新田高
5位 17.31 樋口 遥斗(2) 県今治東中等高
6位 17.95 篠原 良佑(1) 新居浜西高
7位 19.95 佐藤 航志朗(1) 松山中央高
8位 20.95 村上 彰仁(1) 今治南高
 DSQ 黒川 勇真(1) 今治北高
決勝 (1.0)
1位 15.39 黒田 優(1) 済美高
2位 15.47 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
3位 15.65 小林 優介(2) 松山北高
4位 15.79 伊藤 友希(1) 新田高
5位 15.79 高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
6位 16.27 大家 康太(1) 新田高
7位 16.30 宮本 迅平(1) 新田高
8位 17.00 岩田 孝一(2) 内子高
予選 1組
1位 56.86 向井 凰貴(2) 松山東高
2位 57.96 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
3位 59.68 高野 智哉(1) 新田高
4位 60.56 八木 凛太朗(1) 今治北高
5位 60.62 伊藤 光太郎(1) 済美高
6位 61.16 門屋 直太郎(1) 松山北高
7位 64.04 菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
8位 67.26 田村 侑太郎(1) 松山工高
予選 2組
1位 59.87 徳本 陽(2) 済美平成中等高
2位 60.26 山岡 勲名(2) 新居浜東高
3位 63.02 今井 慧(2) 愛光高
4位 63.32 岩田 孝一(2) 内子高
5位 72.12 赤松 沢朗(2) 宇和島東高
 DNS 脇 惟斗(2) 川之江高
 DNS 山本 桔平(2) 野村高
 DNS 高本 拓実(1) 松山中央高
予選 3組
1位 57.00 藤岡 汰地(2) 松山北高
2位 57.18 小松 阿龍(2) 松山東高
3位 57.81 宮田 雄斗(2) 松山南高
4位 59.62 東岡 心輝(2) 新田高
5位 63.15 二宮 蒼志郎(1) 八幡浜高
6位 65.45 篠原 良佑(1) 新居浜西高
 DNS 西口 凛太朗(2) 宇和島東高
 DNS 加藤 伊織(1) 新居浜南高
予選 4組
1位 56.98 奥 蒼葉(2) 新田高
2位 61.19 森 千尋(1) 松山北高
3位 61.58 立井 利宗(2) 松山中央高
4位 63.39 石田 弥月(2) 内子高
5位 65.83 二宮 伸太(1) 八幡浜高
6位 71.18 赤松 拓海(1) 野村高
 DNS 佐藤 京介(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 宮川 怜大(1) 愛媛大附高
 DNS 成松 泉輝(2) 新居浜西高
決勝
1位 55.28 奥 蒼葉(2) 新田高
2位 55.42 藤岡 汰地(2) 松山北高
3位 55.84 向井 凰貴(2) 松山東高
4位 56.06 徳本 陽(2) 済美平成中等高
5位 56.17 小松 阿龍(2) 松山東高
6位 59.40 高市 雄飛(2) 聖カタリナ学園高
7位 59.54 宮田 雄斗(2) 松山南高
8位 60.36 東岡 心輝(2) 新田高
決勝
1位 9.27.85 福岡 心瑛(2) 野村高
2位 9.45.93 門田 明利(2) 松山北高
3位 9.46.03 島田 悠史(1) 新居浜西高
4位 9.49.46 山本 悠人(2) 八幡浜高
5位 9.52.67 坂本 篤哉(2) 松山北高
6位 9.56.42 中矢 夢斗(2) 新居浜東高
7位 10.25.51 伊藤 志月(2) 新居浜西高
8位 10.26.04 西田 塔成(2) 松山工高
9位 10.59.70 赤瀬 星(1) 今治北高
10位 11.17.56 永野 徹(1) 新居浜東高
11位 11.25.27 池田 頼哉(2) 今治北高
12位 11.27.34 谷口 誠也(1) 宇和島水産高
13位 11.29.42 佐野 貴都(2) 新田高
14位 12.25.41 山西 理仁(1) 今治工高
15位 12.53.05 安井 泰斗(1) 松山東高
 DNS 谷口 青誠(1) 宇和高
 DNS 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
 DNS 山崎 倖大(1) 宇和高
 DNS 松崎 有真(1) 宇和高
 DNF 稲見 斗汰(2) 弓削商船高専
決勝
1位 24.39.99 谷村 瑛基(2) 宇和島東高
2位 26.07.18 上田 文也(2) 野村高
3位 26.13.02 竹内 悠人(2) 東温高
4位 29.22.94 宮中 海翔(1) 宇和高
 DSQ 溝脇 夢真(2) 川之石高
 DNS 名本 逢生(2) 宇和高
 DNS 大橋 弘暉(2) 新居浜西高
 DSQ 武田 望夢(1) 松山工高
 DSQ 河原 颯希(1) 新田高
 DNF 白井 彰星(2) 松山聖陵高
予選 1組
1位 42.27新田高
2位 43.36内子高
3位 44.46新居浜西高
4位 44.63松山中央高
5位 47.22南宇和高
6位 47.78今治工高
7位 48.63新居浜南高
8位 49.35松山工高
 DSQ松山西中等高
予選 2組
1位 42.40松山北高
2位 43.05松山東高
3位 44.20今治北高
4位 44.99愛光高
5位 45.33松山聖陵高
6位 45.37八幡浜高
7位 46.82三島高
8位 49.28大洲高
予選 3組
1位 42.76済美高
2位 43.62新居浜東高
3位 45.29松山南高
4位 46.17宇和島東高
5位 50.89宇和島水産高
 DNS今治南高
 DNS川之江高
 DNS聖カタリナ学園
決勝
1位 41.83新田高
2位 41.99松山北高
3位 42.02済美高
4位 42.74内子高
5位 43.23新居浜東高
6位 44.20今治北高
7位 44.55新居浜西高
8位 46.34松山東高
予選 1組
1位 3.23.65松山東高
2位 3.24.62新田高
3位 3.33.21松山中央高
4位 3.35.32松山南高
5位 3.36.39今治西高
6位 3.40.17宇和島東高
 DNS川之江高
 DNS聖カタリナ学園
予選 2組
1位 3.27.19松山北高
2位 3.28.33新居浜東高
3位 3.32.36内子高
4位 3.32.48新居浜西高
5位 3.48.73今治工高
6位 3.51.03松山工高
7位 3.53.18新田青雲中等高
8位 3.54.42松山聖陵高
 DNS新居浜南高
予選 3組
1位 3.29.76今治北高
2位 3.31.48済美高
3位 3.40.76八幡浜高
4位 3.46.95愛媛大附高
5位 3.54.98大洲高
 DNS西条高
 DNS三島高
 DNS南宇和高
決勝
1位 3.22.80松山北高
2位 3.24.04松山東高
3位 3.24.21新田高
4位 3.25.46済美高
5位 3.26.39今治北高
6位 3.27.99新居浜東高
7位 3.29.44内子高
8位 3.33.52新居浜西高
決勝
1位 1.90 木下 颯人(2) 松山東高
2位 1.84 小林 優介(2) 松山北高
3位 1.78 蚊帳 太志(1) 松山北高
4位 1.78 大西 春太(2) 川之江高
5位 1.78 古田 大和(2) 済美高
6位 1.75 黒川 勇真(1) 今治北高
7位 1.70 宇都宮 充(2) 新田高
7位 1.70 藤森 介杜(2) 吉田高
7位 1.70 味岡 英汰(1) 松山東高
10位 1.70 飯野 優心(1) 今治工高
11位 1.65 堀本 翔馬(1) 内子高
12位 1.65 前川 煌士郎(2) 松山南高
13位 1.60 大田 陽彩(2) 松山聖陵高
14位 1.55 渡辺 圭翔(1) 新居浜南高
 DNS 佐藤 永遠(1) 川之石高
 DNS 鶴川 快斗(2) 西条高
 NM 高本 拓実(1) 松山中央高
 NM 高岡 大輔(2) 松山西中等高
 NM 福森 浩(2) 新田高
 NM 相原 幸太郎(1) 新田高
 NM 田中 統葵(1) 松山東高
 DNS 橋本 康汰(2) 川之江高
決勝
1位 4.40 亀松 昊生(2) 松山中央高
2位 4.10 村上 倖太(2) 済美高
3位 3.70 大野 瑞遥(1) 松山西中等高
4位 3.70 藤岡 翔也(1) 済美高
 NM 重信 歓二(2) 松山東高
 NM 大西 幹太(1) 川之江高
 DNS 片岡 大明(2) 吉田高
決勝
1位 7.29 (0.2) 世良 陸人(2) 済美高
2位 7.15 (0.8) 佐々木 景亮(1) 松山北高
3位 7.07 (0.7) 長井 耕太郎(1) 松山北高
4位 6.74 (0.3) 橋本 康汰(2) 川之江高
5位 6.71 (0.4) 平井 遥陽(2) 内子高
6位 6.50 (-0.5) 川本 一輝(1) 松山北高
7位 6.31 (1.1) 浅川 迅介(2) 新田高
8位 6.20 (-0.2) 寺田 空知(1) 愛光高
9位 6.17 (0.1) 森 旬輝(1) 弓削商船高専
10位 6.06 (1.6) 松本 祐仁(2) 宇和島東高
11位 6.06 (-0.6) 吉岡 知希(2) 新居浜東高
12位 6.04 (1.0) 島本 光(2) 済美高
13位 6.02 (-0.5) 川上 直之(2) 今治工高
14位 6.02 (2.0) 富永 爽楽(1) 新居浜西高
15位 5.98 (0.3) 木下 幸翼(1) 新田高
16位 5.92 (0.8) 渡辺 圭翔(1) 新居浜南高
17位 5.91 (-0.1) 山下 唯透(1) 内子高
18位 5.89 (1.2) 田中 統葵(1) 松山東高
19位 5.86 (0.4) 近藤 生吹(1) 新居浜南高
20位 5.84 (0.9) 原 迅也(2) 今治北高
21位 5.83 (1.5) 二宮 伸太(1) 八幡浜高
22位 5.82 (0.8) 沢田 昊空(1) 伊予高
23位 5.81 (2.3) 中川 恵也(2) 今治北高
24位 5.74 (1.8) 大西 春太(2) 川之江高
25位 5.61 (2.5) 坂原 里空(1) 今治北高
26位 5.61 (1.9) 宇都宮 充(2) 新田高
27位 5.53 (0.4) 重松 瑛太(1) 済美高
28位 5.52 (0.5) 石川 友太(2) 新居浜西高
29位 5.42 (-1.1) 辻本 龍馬(1) 松山中央高
30位 5.32 (1.9) 渡部 翔(1) 今治西高
31位 5.02 (1.5) 岡田 壮翔(1) 松山東高
32位 5.01 (1.2) 塩見 俊哉(1) 東温高
33位 4.92 (0.4) 久保田 嘉唯(1) 大洲高
34位 4.89 (0.7) 岡田 大稀(2) 大洲高
35位 4.88 (1.6) 山本 至晏(1) 松山南高
36位 4.75 (-0.2) 佐藤 永遠(1) 川之石高
37位 4.46 (1.0) 福応 大輝(2) 松山中央高
 DNS 鈴木 勇輝(2) 川之江高
 DNS 阿部 陽太(1) 今治工高
 DNS 大沢 颯志(1) 今治南高
 DNS 宮本 喬輔(1) 松山東高
 DNS 川本 裕貴(2) 愛媛大附高
 NM 松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
 NM 田村 湧生(3) 済美高
 DNS 芝 徠夏(2) 宇和島東高
決勝
1位 13.99 (0.1) 松本 祐仁(2) 宇和島東高
2位 13.96 (0.6) 林 泰輝(2) 松山東高
3位 13.94 (2.6) 清家 悠大(2) 南宇和高
4位 13.78 (1.4) 渡部 京志(2) 松山北高
5位 13.46 (0.9) 長井 耕太郎(1) 松山北高
6位 13.42 (2.9) 宮本 喬輔(1) 松山東高
7位 13.35 (2.0) 橋本 康汰(2) 川之江高
8位 12.95 (-2.8) 世良 陸人(2) 済美高
9位 12.80 (-0.3) 川上 直之(2) 今治工高
10位 12.72 (3.0) 片岡 楓冴(1) 松山東高
11位 12.22 (-0.3) 藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
12位 12.20 (0.1) 渡部 翔(1) 今治西高
13位 12.10 (-0.7) 重松 瑛太(1) 済美高
14位 11.95 (0.1) 二宮 伸太(1) 八幡浜高
15位 11.89 (-0.1) 山下 唯透(1) 内子高
16位 11.66 (0.9) 沢田 昊空(1) 伊予高
17位 11.56 (-1.3) 辻本 龍馬(1) 松山中央高
18位 11.54 (-1.5) 中川 恵也(2) 今治北高
19位 11.49 (-1.3) 堀本 翔馬(1) 内子高
20位 11.35 (-2.0) 木下 幸翼(1) 新田高
 NM 坂原 里空(1) 今治北高
 DNS 白形 謙(1) 松山中央高
 NM 佐々木 伸治(1) 松山北高
決勝
1位 12.14 田窪 一翔(2) 今治明徳高
2位 11.30 松本 佳汰(1) 今治明徳高
3位 11.04 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高
4位 10.96 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
5位 10.94 白石 侑己(2) 松山東高
6位 10.76 八幡 和磨(1) 土居高
7位 10.05 佐々木 志温(2) 新田高
8位 9.96 上田 明信(2) 宇和高
9位 9.77 本田 大吾(1) 新田高
10位 9.35 岡田 櫂斗(2) 新田高
11位 9.33 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田
12位 9.19 成松 泉輝(2) 新居浜西高
13位 9.19 池川 龍之介(1) 松山聖陵高
14位 9.16 田中 愉人(2) 松山工高
15位 9.15 麓 太陽(1) 松山中央高
16位 8.55 都築 颯(1) 八幡浜高
17位 8.41 村井 鉄信(1) 今治南高
18位 8.02 藤本 和音(2) 今治北高大三島
19位 7.80 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
20位 7.70 高須賀 諺(2) 新田青雲中等高
21位 7.26 森脇 爽(1) 済美平成中等高
22位 7.16 小沢 叶夢(1) 今治南高
23位 6.97 樋口 淳(2) 八幡浜高
24位 6.26 清水 飛悠吾(1) 八幡浜高
25位 6.21 堀内 悠紀(2) 新田青雲中等高
26位 5.79 竹田 雄哉(2) 新田青雲中等高
 DNS 渡辺 潤(2) 吉田高
 DNS 西田 旺雅(1) 松山聖陵高
 DNS 木山 涼太(1) 今治南高
決勝
1位 44.42 田窪 一翔(2) 今治明徳高
2位 38.08 大沢 闘夢(2) 今治工高
3位 36.23 小池 京汰(2) 聖カタリナ学園高
4位 35.07 大原 夕聖(2) 松山北高
5位 34.35 樋口 淳(2) 八幡浜高
6位 31.76 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
7位 31.44 松本 佳汰(1) 今治明徳高
8位 30.72 佐々木 志温(2) 新田高
9位 29.50 田中 愉人(2) 松山工高
10位 29.45 吉井 迅(1) 今治工高
11位 28.69 山田 大翔(2) 八幡浜高
12位 27.32 上田 明信(2) 宇和高
13位 26.00 都築 颯(1) 八幡浜高
14位 25.97 麓 太陽(1) 松山中央高
15位 25.75 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田
16位 24.51 刀根 陽真(1) 松山北高
17位 24.49 和気 洸太(2) 野村高
18位 24.23 白石 侑己(2) 松山東高
19位 23.65 丸口 陽(1) 長浜高
20位 23.49 森脇 爽(1) 済美平成中等高
21位 21.75 森 優樹(1) 愛媛大附高
22位 20.57 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
23位 18.23 大野 龍義(2) 上浮穴高
24位 16.47 宇根 由悟(1) 新居浜西高
25位 15.24 山西 櫂吏(1) 西条農高
26位 14.83 向山 弘志朗(1) 松山北高
27位 13.89 源代 夏己(1) 西条農高
28位 12.68 塩出 昂弥(1) 西条農高
 NM 本田 大吾(1) 新田高
 DNS 二宮 大知(1) 長浜高
決勝
1位 46.01 三好 是聞(2) 今治明徳高矢田
2位 42.69 松本 佳汰(1) 今治明徳高
3位 34.95 麓 太陽(1) 松山中央高
4位 34.76 刀根 陽真(1) 松山北高
5位 33.56 藤本 和音(2) 今治北高大三島
6位 30.95 渡辺 健豊(2) 宇和島水産高
7位 30.69 佐々木 志温(2) 新田高
8位 30.59 白石 侑己(2) 松山東高
9位 29.57 都築 颯(1) 八幡浜高
10位 27.41 宇根 由悟(1) 新居浜西高
11位 26.52 大原 夕聖(2) 松山北高
12位 24.10 本田 大吾(1) 新田高
13位 22.00 岡田 櫂斗(2) 新田高
14位 20.39 越智 正翔(1) 西条農高
15位 16.87 山田 大翔(2) 八幡浜高
 NM 樋口 淳(2) 八幡浜高
 NM 曽我部 千風(2) 今治工高
 NM 久門 奨弥(3) 今治明徳高
 DNS 白川 春道(1) 松山工高
決勝
1位 51.52 和気 洸太(2) 野村高
2位 49.89 大沢 闘夢(2) 今治工高
3位 49.49 大原 夕聖(2) 松山北高
4位 48.28 宇都宮 海人(2) 八幡浜高
5位 45.66 岡田 櫂斗(2) 新田高
6位 44.55 山田 大翔(2) 八幡浜高
7位 42.28 酒井 賢太郎(2) 宇和島東高
8位 38.02 森 旬輝(1) 弓削商船高専
9位 37.42 田中 愉人(2) 松山工高
10位 37.14 長田 雄成(2) 大洲農高
11位 36.33 中村 鴻太(1) 今治明徳高矢田
12位 35.29 小田 倫太郎(2) 新田青雲中等高
13位 34.94 森 優樹(1) 愛媛大附高
14位 34.86 真木 俊祐(1) 西条農高
15位 34.70 向井 仁亜(2) 済美高
16位 34.48 高田 悠暉(2) 新田高
17位 32.66 河内 佑太郎(1) 八幡浜高
18位 32.63 刀根 陽真(1) 松山北高
19位 30.63 石田 弥月(2) 内子高
20位 30.57 石堂 佑真(1) 松山聖陵高
21位 30.22 織田 拓海(1) 南宇和高
22位 24.77 味岡 英汰(1) 松山東高
23位 20.84 向山 弘志朗(1) 松山北高
24位 15.06 住田 凌(1) 西条高
 DNS 二宮 大知(1) 長浜高
 DNS 伊藤 竜豪(1) 伊予農高
 NM 塩見 俊哉(1) 東温高
 DNS 西田 旺雅(1) 松山聖陵高
 DNS 田窪 一翔(2) 今治明徳高
 DNS 小松 阿龍(2) 松山東高
 DNS 平井 遥陽(2) 内子高
決勝
1位 4358 大家 康太(1) 新田高
2位 4173 成松 泉輝(2) 新居浜西高
3位 4122 永井 太樹(1) 今治北高
4位 4024 直野 悠吾(1) 松山北高
5位 3863 蚊帳 太志(1) 松山北高
6位 3670 宮本 迅平(1) 新田高
7位 3643 宮本 喬輔(1) 松山東高
8位 3453 川内 斗真(1) 宇和島東高
9位 3237 長尾 悠悟(2) 松山北高
10位 2813 山本 至晏(1) 松山南高
11位 2762 成瀬 勇(1) 宇和高
12位 2506 竹内 太志(1) 松山南高
13位 2437 長田 琉生(1) 内子高
 DNF 矢野 惺稀(1) 松山東高
 DNF 大孝 聖弥(1) 松山東高
スポンサーリンク
予選 1組 (-1.1)
1位 12.75 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 13.19 村上 詩歩(2) 今治北高
3位 13.43 井上 佳映(2) 松山中央高
4位 13.69 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
5位 14.32 山中 咲穂(1) 三島高
6位 14.48 赤尾 美玲(1) 今治西高
7位 14.53 小野 夏萌(1) 新居浜南高
8位 14.78 竹上 ひらり(1) 東温高
 DNS 加藤 優奈(1) 新居浜東高
予選 2組 (-1.2)
1位 13.10 河野 由奈(1) 済美高
2位 13.30 十亀 華(1) 松山東高
3位 13.61 池田 絢音(2) 新居浜東高
4位 14.04 福島 花野(2) 新田高
5位 14.13 泉 智里(2) 大洲高
6位 15.10 森高 里奈(2) 土居高
7位 16.23 東灘 咲和(1) 内子高
 DNS 済川 紗希(1) 松山南高
 DNS 伊藤 菫(1) 川之江高
予選 3組 (-1.4)
1位 13.05 上田 さやか(1) 八幡浜高
2位 13.31 大野 彩名(2) 松山東高
3位 13.79 山川 咲妃菜(1) 川之江高
4位 13.88 清水 日向(2) 南宇和高
5位 14.22 大川 若菜(1) 今治北高
6位 14.39 諸江 彩夏(2) 今治南高
7位 14.76 城戸 理那(1) 内子高
8位 14.78 越智 唯愛(1) 新居浜西高
予選 4組 (-1.6)
1位 13.37 松本 薫泉(2) 新田高
2位 13.87 小島 唯愛(2) 松山北高
3位 14.17 田中 小晴(2) 宇和島東高
4位 15.14 田中 美帆(2) 愛光高
5位 15.67 角谷 華菜実(1) 東温高
 DNS 窪田 颯菜(1) 三島高
 DNS 島村 美菜未(1) 川之江高
 DNS 池田 梨音(2) 川之石高
予選 5組 (-1.7)
1位 13.05 村上 京咲(2) 松山北高
2位 13.64 川又 彩鈴(2) 松山商高
3位 14.08 吉良 光咲(2) 八幡浜高
4位 14.36 上田 伊織(1) 松山工高
5位 14.49 清水 心結(2) 東温高
6位 14.50 谷水 美優(1) 松山南高
7位 15.11 宮本 こころ(1) 宇和島東高
 DNS 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 篠崎 温菜(1) 新居浜西高
予選 6組 (-1.6)
1位 13.15 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 13.19 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
3位 13.58 中村 歌(1) 松山東高
4位 13.86 矢野 遥(2) 松山西中等高
5位 13.91 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高
6位 14.59 笹本 七海(1) 松山商高
7位 15.86 松林 なつみ(1) 内子高
8位 16.18 朝日 海那(1) 新田青雲中等高
 DNS 棟田 莉乃(2) 愛光高
予選 7組 (-3.9)
1位 13.58 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
2位 13.63 飛鷹 心暖(1) 済美高
3位 13.87 諸江 夏海(1) 今治北高
4位 14.10 三浦 日楓(1) 新田高
5位 14.79 袋田 菜月(2) 愛媛大附高
6位 14.90 佐々木 萌花(1) 愛光高
7位 15.25 八籏 悠衣(1) 新田青雲中等高
8位 16.64 宮本 瞳(1) 松山南高
準決勝 1組 (-2.6)
1位 13.10 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 13.32 村上 京咲(2) 松山北高
3位 13.38 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
4位 13.42 大野 彩名(2) 松山東高
5位 13.74 諸江 夏海(1) 今治北高
6位 13.86 井上 佳映(2) 松山中央高
7位 14.05 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
8位 14.12 角田 愛実(1) 聖カタリナ学園高
準決勝 2組 (-2.0)
1位 12.87 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 13.03 松本 薫泉(2) 新田高
3位 13.43 飛鷹 心暖(1) 済美高
4位 13.61 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
5位 13.71 川又 彩鈴(2) 松山商高
6位 13.74 中村 歌(1) 松山東高
7位 13.88 山川 咲妃菜(1) 川之江高
8位 14.14 清水 日向(2) 南宇和高
準決勝 3組 (-1.9)
1位 12.98 河野 由奈(1) 済美高
2位 13.06 上田 さやか(1) 八幡浜高
3位 13.20 十亀 華(1) 松山東高
4位 13.31 村上 詩歩(2) 今治北高
5位 13.64 池田 絢音(2) 新居浜東高
6位 13.82 福島 花野(2) 新田高
7位 13.90 小島 唯愛(2) 松山北高
8位 14.13 矢野 遥(2) 松山西中等高
決勝 (-1.7)
1位 12.73 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 12.81 松本 薫泉(2) 新田高
3位 12.85 鶴井 結莉(2) 済美高
4位 12.85 河野 由奈(1) 済美高
5位 13.06 村上 京咲(2) 松山北高
6位 13.08 上田 さやか(1) 八幡浜高
7位 13.17 十亀 華(1) 松山東高
8位 13.35 村上 詩歩(2) 今治北高
予選 1組 (1.4)
1位 26.34 池田 梨音(2) 川之石高
2位 26.89 森 結羽(2) 新田高
3位 27.49 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
4位 28.27 友沢 結花(2) 新居浜西高
5位 28.50 中村 歌(1) 松山東高
6位 30.07 加藤 柚(1) 川之江高
7位 30.17 佐々木 萌花(1) 愛光高
 DNS 小島 唯愛(2) 松山北高
 DNS 窪田 颯菜(1) 三島高
予選 2組 (1.2)
1位 26.13 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
2位 27.02 村上 京咲(2) 松山北高
3位 27.72 三好 あいり(1) 済美高
4位 27.75 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
5位 28.74 北浦 優唯(1) 宇和島東高
6位 30.42 越智 唯愛(1) 新居浜西高
7位 30.44 栄代 ゆあ(1) 松山工高
8位 31.11 福徳 桜華(1) 松山南高
 DNS 角谷 華菜実(1) 東温高
予選 3組 (1.2)
1位 26.26 河野 由愛(2) 済美高
2位 27.30 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
3位 27.77 戒能 佐和(2) 松山東高
4位 27.93 山川 咲妃菜(1) 川之江高
5位 29.07 鎌倉 遥夏(1) 松山北高
6位 30.80 松本 安花梨(1) 八幡浜高
 DNS 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
 DNS 竹上 ひらり(1) 東温高
予選 4組 (1.2)
1位 26.38 松島 理乃(2) 新居浜東高
2位 27.30 白石 彩乃(1) 松山東高
3位 27.84 村上 詩歩(2) 今治北高
4位 29.11 藤村 美月(2) 松山商高
5位 29.78 小野 夏萌(1) 新居浜南高
6位 29.98 前沢 結芽(1) 内子高
7位 30.09 田中 美帆(2) 愛光高
8位 30.80 宮本 こころ(1) 宇和島東高
 DNS 矢野 遥(2) 松山西中等高
予選 5組 (-0.2)
1位 25.97 松本 薫泉(2) 新田高
2位 27.07 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高
3位 27.35 飛鷹 心暖(1) 済美高
4位 28.49 清水 日向(2) 南宇和高
5位 29.62 山中 咲穂(1) 三島高
6位 30.25 村越 楓(2) 今治北高
7位 30.38 藤田 和来(1) 新居浜西高
 DNS 済川 紗希(1) 松山南高
予選 6組 (-0.9)
1位 26.94 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
2位 27.59 池田 絢音(2) 新居浜東高
3位 27.80 井上 佳映(2) 松山中央高
4位 28.52 川又 彩鈴(2) 松山商高
5位 29.24 山本 伊予(2) 新田高
6位 30.47 山口 璃海(1) 宇和島南中等高
7位 31.65 宗次 柚里奈(2) 川之江高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
 DNS 棟田 莉乃(2) 愛光高
準決勝 1組 (0.8)
1位 26.48 池田 梨音(2) 川之石高
2位 26.64 河野 由愛(2) 済美高
3位 27.22 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高
4位 27.49 池田 絢音(2) 新居浜東高
5位 27.92 戒能 佐和(2) 松山東高
6位 28.39 村上 詩歩(2) 今治北高
7位 29.18 友沢 結花(2) 新居浜西高
 DNS 清水 日向(2) 南宇和高
準決勝 2組 (2.1)
1位 26.44 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
2位 26.51 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 26.84 白石 彩乃(1) 松山東高
4位 27.70 三好 あいり(1) 済美高
5位 28.11 山川 咲妃菜(1) 川之江高
6位 28.46 川又 彩鈴(2) 松山商高
 DNS 森 結羽(2) 新田高
 DNS 井上 佳映(2) 松山中央高
準決勝 3組 (-0.5)
1位 26.48 松本 薫泉(2) 新田高
2位 26.64 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
3位 26.82 村上 京咲(2) 松山北高
4位 27.35 飛鷹 心暖(1) 済美高
5位 27.61 山口 日向(2) 聖カタリナ学園高
6位 27.80 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
7位 27.83 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
8位 29.16 中村 歌(1) 松山東高
決勝 (-2.4)
1位 26.48 池田 梨音(2) 川之石高
2位 26.65 松本 薫泉(2) 新田高
3位 26.75 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
4位 26.79 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
5位 26.92 松島 理乃(2) 新居浜東高
6位 26.95 河野 由愛(2) 済美高
7位 27.16 村上 京咲(2) 松山北高
8位 27.40 白石 彩乃(1) 松山東高
予選 1組
1位 61.77 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 63.29 坂井 杏月(1) 松山西中等高
3位 64.90 山本 亜里沙(1) 宇和島東高
4位 65.37 平岡 佑菜(1) 聖カタリナ学園高
5位 65.62 山本 伊予(2) 新田高
6位 66.09 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
7位 67.90 鎌倉 遥夏(1) 松山北高
8位 68.21 前沢 結芽(1) 内子高
予選 2組
1位 58.91 松島 理乃(2) 新居浜東高
2位 61.72 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
3位 63.17 笹本 羽奈(2) 八幡浜高
4位 67.52 北浦 優唯(1) 宇和島東高
5位 69.07 師尾 愛菜(2) 済美高
6位 69.28 山口 璃海(1) 宇和島南中等高
7位 70.59 武智 茉里奈(1) 松山東高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
予選 3組
1位 60.76 森 結羽(2) 新田高
2位 60.82 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
3位 64.37 菊池 陽菜乃(1) 川之石高
4位 64.39 合田 朱利(2) 川之江高
5位 69.50 村上 萌唯(1) 新居浜東高
6位 70.16 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高
 DNS 岡田 凛(1) 八幡浜高
 DNS 福原 未唯(1) 大洲高
予選 4組
1位 59.88 河野 由愛(2) 済美高
2位 61.84 井上 佳映(2) 松山中央高
3位 64.08 鎌田 唯希(2) 松山西中等高
4位 65.51 戒能 佐和(2) 松山東高
5位 65.61 丹下 乃愛(2) 内子高
6位 66.56 福島 花野(2) 新田高
7位 68.19 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
8位 73.78 宗次 柚里奈(2) 川之江高
予選 5組
1位 59.00 池田 梨音(2) 川之石高
2位 61.82 白石 彩乃(1) 松山東高
3位 63.59 山川 咲妃菜(1) 川之江高
4位 64.07 薬師寺 真子(2) 松山北高
5位 67.33 村越 楓(2) 今治北高
6位 68.96 山中 咲穂(1) 三島高
7位 70.73 藤田 和来(1) 新居浜西高
8位 72.09 福住 遥椛(1) 八幡浜高
決勝
1位 57.38 池田 梨音(2) 川之石高
2位 58.45 松島 理乃(2) 新居浜東高
3位 59.00 河野 由愛(2) 済美高
4位 60.60 星野 みらい(1) 聖カタリナ学園高
5位 61.66 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
6位 63.08 森 結羽(2) 新田高
7位 63.45 山下 葵(2) 新居浜東高
 DNS 白石 彩乃(1) 松山東高
予選 1組
1位 2.24.09 山本 祐希(2) 宇和島東高
2位 2.25.69 北嶋 さくら(1) 済美高
3位 2.27.90 島袋 愛央(2) 八幡浜高
4位 2.28.73 松平 えれな(1) 新居浜東高
5位 2.30.96 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
6位 2.36.13 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
7位 2.41.68 永井 珠(1) 今治北高
8位 2.50.01 石丸 怜愛(2) 新田高
 DNS 山口 璃海(1) 宇和島南中等高
予選 2組
1位 2.21.77 松岡 美来(1) 宇和高
2位 2.28.51 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高
3位 2.34.37 竹内 音乃(2) 八幡浜高
4位 2.36.36 尾上 ひなの(2) 県今治東中等高
5位 2.36.60 渡部 結菜(2) 松山北高
6位 2.45.48 大石 琉月(1) 新居浜東高
7位 2.53.49 豊島 瑠七(2) 内子高
 DNS 河本 虹(1) 松山商高
 DNS 山本 亜里沙(1) 宇和島東高
予選 3組
1位 2.22.90 堀口 虹光(2) 済美高
2位 2.30.83 浅野 真(2) 松山聖陵高
3位 2.32.66 宮田 来愛(2) 松山中央高
4位 2.35.95 上田 椿(2) 聖カタリナ学園高
5位 2.36.18 梶原 結季(1) 宇和高
6位 2.41.19 磯金 栞那(1) 松山北高
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
 DNS 渡辺 未菜(1) 新居浜西高
 DNS 相原 澪(2) 新田高
予選 4組
1位 2.26.11 越智 天音(2) 済美高
2位 2.26.43 山中 友理香(2) 新居浜西高
3位 2.26.98 奥村 かなる(2) 新居浜東高
4位 2.30.82 辻 嘉乃(1) 八幡浜高
5位 2.31.93 宮脇 心美(1) 聖カタリナ学園高
6位 2.46.53 越智 真彩(2) 松山中央高
7位 2.52.25 藤野 りお(1) 伊予高
8位 2.52.98 谷原 結音(1) 今治北高
決勝
1位 2.14.81 松岡 美来(1) 宇和高
2位 2.16.25 堀口 虹光(2) 済美高
3位 2.20.75 越智 天音(2) 済美高
4位 2.22.34 山中 友理香(2) 新居浜西高
5位 2.24.69 北嶋 さくら(1) 済美高
6位 2.25.48 奥村 かなる(2) 新居浜東高
7位 2.28.15 島袋 愛央(2) 八幡浜高
 DNS 山本 祐希(2) 宇和島東高
予選 1組
1位 4.53.66 松岡 美来(1) 宇和高
2位 5.02.25 三宅 わかば(1) 八幡浜高
3位 5.02.37 梶原 璃音(1) 今治西高
4位 5.02.68 新上 知佳(2) 新居浜西高
5位 5.03.20 越智 天音(2) 済美高
6位 5.10.17 宮田 来愛(2) 松山中央高
7位 5.10.24 岩崎 心菜(2) 西条高
8位 5.11.30 渡辺 真悠子(1) 松山東高
9位 5.11.84 小野 彩夏(2) 聖カタリナ学園高
10位 5.13.65 松平 えれな(1) 新居浜東高
11位 5.25.89 中川 愛美(2) 南宇和高
12位 5.25.97 永井 珠(1) 今治北高
 DNS 相原 澪(2) 新田高
 DNS 河本 虹(1) 松山商高
予選 2組
1位 4.52.49 山本 祐希(2) 宇和島東高
2位 4.52.55 堀口 虹光(2) 済美高
3位 4.52.76 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高
4位 4.52.85 山本 碧唯(1) 八幡浜高
5位 4.53.05 池田 樹来(2) 今治西高
6位 4.56.15 浅野 真(2) 松山聖陵高
7位 4.58.60 岡田 梨々花(2) 宇和高
8位 5.05.76 奥村 かなる(2) 新居浜東高
9位 5.10.09 渡辺 未菜(1) 新居浜西高
10位 5.31.86 磯金 栞那(1) 松山北高
11位 5.44.73 越智 真彩(2) 松山中央高
12位 5.47.02 石丸 怜愛(2) 新田高
13位 6.05.05 谷原 結音(1) 今治北高
 DNS 那須 愛華(1) 吉田高
予選 3組
1位 5.03.92 小野 琴実(2) 八幡浜高
2位 5.07.38 東 咲穂(2) 松山中央高
3位 5.07.60 向井 のどか(2) 新田高
4位 5.07.70 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高
5位 5.07.75 北嶋 さくら(1) 済美高
6位 5.07.84 野間 泉咲(2) 新居浜東高
7位 5.08.24 谷口 芽生(2) 宇和島東高
8位 5.19.79 瀬野 千聖(2) 今治北高
9位 5.20.54 宇都宮 愛夢(1) 宇和高
10位 5.24.67 渡部 結菜(2) 松山北高
11位 5.26.79 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
12位 5.30.05 三浦 愛結(1) 今治西高
13位 5.45.04 秋山 清香(2) 西条高
14位 5.48.42 中野 莉緒(2) 吉田高
決勝
1位 4.33.56 松岡 美来(1) 宇和高
2位 4.34.79 山本 祐希(2) 宇和島東高
3位 4.40.65 堀口 虹光(2) 済美高
4位 4.43.13 小野 琴実(2) 八幡浜高
5位 4.47.40 越智 天音(2) 済美高
6位 4.47.47 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高
7位 4.47.79 三宅 わかば(1) 八幡浜高
8位 4.50.35 梶原 璃音(1) 今治西高
9位 4.52.94 池田 樹来(2) 今治西高
10位 4.56.71 向井 のどか(2) 新田高
11位 4.56.93 奥村 かなる(2) 新居浜東高
12位 4.57.32 桐内 結愛(1) 聖カタリナ学園高
13位 4.58.33 新上 知佳(2) 新居浜西高
14位 4.59.26 山本 碧唯(1) 八幡浜高
15位 4.59.29 東 咲穂(2) 松山中央高
16位 5.02.94 浅野 真(2) 松山聖陵高
17位 5.06.43 岡田 梨々花(2) 宇和高
18位 5.09.07 北嶋 さくら(1) 済美高
決勝
1位 9.54.96 松岡 美来(1) 宇和高
2位 9.57.83 小野 琴実(2) 八幡浜高
3位 10.14.44 宇都岡 玲沙(1) 聖カタリナ学園高
4位 10.23.01 向井 理子(2) 八幡浜高
5位 10.23.07 三宅 わかば(1) 八幡浜高
6位 10.27.62 上岡 紗代(2) 聖カタリナ学園高
7位 10.35.58 堀口 虹光(2) 済美高
8位 10.38.71 池田 樹来(2) 今治西高
9位 10.46.04 東 咲穂(2) 松山中央高
10位 10.47.85 向井 のどか(2) 新田高
11位 10.48.27 中村 海心(2) 聖カタリナ学園高
12位 10.49.76 新上 知佳(2) 新居浜西高
13位 10.51.29 野間 泉咲(2) 新居浜東高
14位 10.52.81 梶原 璃音(1) 今治西高
15位 10.59.14 越智 天音(2) 済美高
16位 11.03.38 中条 優奈(2) 新居浜東高
17位 11.06.35 岡田 梨々花(2) 宇和高
18位 11.08.37 谷口 芽生(2) 宇和島東高
19位 11.11.11 渡辺 未菜(1) 新居浜西高
20位 11.24.69 岩崎 心菜(2) 西条高
21位 11.39.61 北嶋 さくら(1) 済美高
22位 11.42.47 永井 珠(1) 今治北高
23位 11.52.16 渡辺 真悠子(1) 松山東高
24位 11.55.47 中川 愛美(2) 南宇和高
25位 12.37.62 秋山 清香(2) 西条高
26位 13.04.68 幸島 夕奈(1) 今西伯方高
 DNS 瀬野 千聖(2) 今治北高
 DNS 山本 祐希(2) 宇和島東高
 DNS 八塚 咲空(2) 東温高
 DNS 高橋 ひなた(1) 新居浜東高
 DNS 鈴木 来弥(2) 新居浜西高
 DNS 谷原 結音(1) 今治北高
予選 1組 (-0.3)
1位 15.38 二宮 緋愛(2) 南宇和高
2位 16.39 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
3位 16.61 芝崎 美琵亜(2) 済美高
4位 17.59 上田 光結(2) 松山北高
5位 18.09 竹葉 小晴(2) 松山中央高
6位 18.82 妻鳥 ゆらら(2) 川之江高
7位 18.97 長谷部 来香(1) 東温高
 DNS 福増 愛彩(1) 新田高
予選 2組 (-0.5)
1位 14.83 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
2位 15.78 菅 彩華(1) 済美高
3位 16.71 福原 未唯(1) 大洲高
4位 17.62 十亀 華(1) 松山東高
5位 17.85 袋田 菜月(2) 愛媛大附高
6位 18.13 藤田 瑚子(2) 三島高
7位 18.53 藤岡 こころ(2) 内子高
8位 19.60 谷水 美優(1) 松山南高
9位 27.79 池浦 陽菜(1) 八幡浜高
予選 3組 (1.1)
1位 15.17 東 心々美(2) 済美高
2位 16.11 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高
3位 16.82 宮崎 美園(2) 済美平成中等高
4位 17.21 宇佐美 一華(2) 新居浜東高
5位 17.50 藤山 おと(2) 今治北高
6位 17.61 清水 心結(2) 東温高
7位 17.61 島村 美菜未(1) 川之江高
8位 19.82 藤本 茉里奈(1) 松山東高
決勝 (3.8)
1位 14.35 渡辺 妃那梨(1) 新居浜東高
2位 14.93 二宮 緋愛(2) 南宇和高
3位 14.99 東 心々美(2) 済美高
4位 15.67 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
5位 15.90 菅 彩華(1) 済美高
6位 16.11 福原 未唯(1) 大洲高
7位 16.65 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高
8位 16.81 芝崎 美琵亜(2) 済美高
予選 1組
1位 66.03 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
2位 67.78 東 心々美(2) 済美高
3位 69.29 二宮 緋愛(2) 南宇和高
4位 71.41 友沢 結花(2) 新居浜西高
5位 74.27 丹下 乃愛(2) 内子高
6位 75.32 武智 茉里奈(1) 松山東高
7位 75.63 村上 萌唯(1) 新居浜東高
予選 2組
1位 65.97 河野 由愛(2) 済美高
2位 70.88 薬師寺 真子(2) 松山北高
3位 73.23 喜田 有亜奈(1) 新居浜東高
4位 77.69 藤田 瑚子(2) 三島高
5位 78.07 栄代 ゆあ(1) 松山工高
6位 81.19 北浦 優唯(1) 宇和島東高
 DNS 島村 美菜未(1) 川之江高
予選 3組
1位 68.89 山下 葵(2) 新居浜東高
2位 72.00 福原 未唯(1) 大洲高
3位 74.47 三好 あいり(1) 済美高
4位 76.20 竹葉 小晴(2) 松山中央高
5位 77.50 藤山 おと(2) 今治北高
6位 82.49 宗次 柚里奈(2) 川之江高
 DNS 岡田 凛(1) 八幡浜高
 DNS 山内 藍紗(2) 西条高
決勝
1位 64.24 河野 由愛(2) 済美高
2位 65.25 河窪 ありさ(2) 済美平成中等高
3位 66.87 東 心々美(2) 済美高
4位 68.46 山下 葵(2) 新居浜東高
5位 69.82 薬師寺 真子(2) 松山北高
6位 71.44 二宮 緋愛(2) 南宇和高
7位 73.27 友沢 結花(2) 新居浜西高
 DNS 福原 未唯(1) 大洲高
決勝
1位 24.36.63 岡田 佳乃(2) 川之石高
2位 25.55.59 稲田 真愛(2) 聖カタリナ学園高
3位 28.50.52 山崎 葉(2) 聖カタリナ学園高
4位 30.26.84 八塚 咲空(2) 東温高
5位 31.36.29 泉 いちご(2) 川之石高
 DNS 川村 真由(2) 新居浜西高
 DNS 大津 ここみ(2) 済美高
予選 1組
1位 49.30聖カタリナ学園
2位 49.45松山東高
3位 50.72松山北高
4位 51.74松山中央高
5位 52.22松山西中等高
6位 53.29宇和島東高
7位 53.32内子高
8位 56.01東温高
予選 2組
1位 49.45済美高
2位 49.63新居浜東高
3位 51.35新田高
4位 51.46八幡浜高
5位 52.00今治北高
6位 52.74川之江高
7位 53.37松山商高
 DNS新居浜西高
決勝
1位 48.97済美高
2位 49.13聖カタリナ学園
3位 49.21新居浜東高
4位 49.55松山東高
5位 50.19新田高
6位 50.86八幡浜高
7位 51.58松山中央高
 DSQ松山北高
予選 1組
1位 4.06.56新居浜東高
2位 4.07.73新田高
3位 4.09.12八幡浜高
4位 4.14.45宇和島東高
5位 4.20.45川之石高
6位 4.27.52今治北高
7位 4.29.72内子高
 DNS聖カタリナ学園
予選 2組
1位 4.02.47済美高
2位 4.13.81松山中央高
3位 4.15.17松山東高
4位 4.18.60松山西中等高
5位 4.19.01川之江高
6位 4.23.13松山北高
7位 4.26.08新居浜西高
決勝
1位 3.55.31済美高
2位 4.02.49新居浜東高
3位 4.06.26八幡浜高
4位 4.07.95新田高
5位 4.12.98松山東高
6位 4.15.46松山中央高
7位 4.15.57松山西中等高
8位 4.17.77宇和島東高
決勝
1位 1.51 上田 伊織(1) 松山工高
2位 1.45 森 葵音(1) 松山東高
3位 1.45 小田 彩名(2) 今治南高
3位 1.45 近泉 紗耶(2) 松山北高
5位 1.45 坂口 亜恋(2) 松山東高
6位 1.40 阿部 穂花(2) 松山商高
6位 1.40 本田 奈子(2) 吉田高
6位 1.40 守谷 希璃(2) 新居浜東高
9位 1.40 光宗 花風(2) 済美高
10位 1.35 相原 歩夏(2) 済美高
11位 1.30 福徳 桜華(1) 松山南高
決勝
1位 3.00 倉橋 花奏(2) 松山東高
2位 2.90 西村 彩依(1) 川之江高
3位 2.70 山本 優奈(2) 済美高
4位 2.60 合田 朱利(2) 川之江高
5位 2.40 小野 桃花(2) 川之江高
決勝
1位 5.45 (0.9) 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 5.44 (0.5) 上田 さやか(1) 八幡浜高
3位 5.36 (1.1) 吉良 光咲(2) 八幡浜高
4位 5.17 (-0.3) 篠原 彩緒(2) 松山北高
5位 5.17 (1.6) 山本 優奈(2) 済美高
6位 5.15 (-0.6) 近泉 紗耶(2) 松山北高
7位 5.09 (0.1) 藤岡 こころ(2) 内子高
8位 4.95 (-1.0) 田中 小晴(2) 宇和島東高
9位 4.95 (0.6) 伊藤 菫(1) 川之江高
10位 4.89 (-0.8) 岡本 英香李(2) 松山中央高
11位 4.88 (-0.7) 山下 ふわり(1) 済美高
12位 4.80 (-0.2) 諸江 夏海(1) 今治北高
13位 4.78 (0.3) 宇野 一郁(2) 松山北高
14位 4.68 (-0.9) 加藤 夢(2) 新居浜東高
15位 4.67 (-0.2) 宮内 心夢(2) 松山中央高
16位 4.61 (-0.1) 浜 遊 玲音(2) 宇和島東高
17位 4.57 (-1.0) 岩倉 由奈(2) 新田高
18位 4.52 (0.6) 小原 果鈴(1) 松山西中等高
19位 4.48 (1.4) 安居 美咲(2) 新田高
20位 4.30 (-0.3) 長谷部 来香(1) 東温高
21位 4.27 (-1.3) 三浦 日郁(1) 新田高
22位 4.23 (0.5) 加藤 柚(1) 川之江高
23位 4.07 (0.3) 小野 夏萌(1) 新居浜南高
24位 4.06 (1.0) 石壺 あおい(1) 新居浜東高
25位 4.01 (0.8) 越智 唯愛(1) 新居浜西高
26位 3.93 (0.8) 浜 美海(1) 今治西高
27位 3.89 (-0.4) 楠瀬 美桜(1) 川之江高
28位 3.61 (-0.5) 池浦 陽菜(1) 八幡浜高
29位 3.48 (0.3) 宮本 瞳(1) 松山南高
30位 3.38 (0.9) 宮本 美玖(1) 松山中央高
31位 3.25 (1.9) 松林 なつみ(1) 内子高
 DNS 倉橋 花奏(2) 松山東高
 DNS 篠崎 温菜(1) 新居浜西高
 DNS 築山 愛(1) 新居浜東高
 DNS 楠橋 はなこ(1) 今治北高
決勝
1位 11.58 (0.8) 鶴井 結莉(2) 済美高
2位 11.20 (2.3) 上田 さやか(1) 八幡浜高
3位 11.15 (1.4) 宇野 一郁(2) 松山北高
4位 11.02 (-0.5) 吉良 光咲(2) 八幡浜高
5位 10.70 (-1.4) 篠原 彩緒(2) 松山北高
6位 10.66 (0.4) 田中 小晴(2) 宇和島東高
7位 10.49 (-0.4) 岡本 英香李(2) 松山中央高
8位 10.49 (-0.6) 近泉 紗耶(2) 松山北高
9位 10.38 (-0.2) 伊藤 菫(1) 川之江高
10位 10.09 (0.7) 宮内 心夢(2) 松山中央高
11位 10.01 (-1.3) 山本 優奈(2) 済美高
12位 9.83 (-0.1) 岩倉 由奈(2) 新田高
13位 9.72 (0.0) 上田 伊織(1) 松山工高
14位 9.55 (0.2) 安居 美咲(2) 新田高
15位 9.40 (1.6) 山下 ふわり(1) 済美高
16位 9.32 (-1.3) 赤尾 美玲(1) 今治西高
 DNS 小原 果鈴(1) 松山西中等高
 DNS 石壺 あおい(1) 新居浜東高
 NM 楠瀬 美桜(1) 川之江高
 NM 森 葵音(1) 松山東高
 DNS 宮崎 愛海(1) 聖カタリナ学園高
 DNS 三浦 日郁(1) 新田高
決勝
1位 10.84 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園高
2位 9.92 近藤 実桜(2) 今治西高
3位 9.68 弘瀬 未有(1) 新居浜東高
4位 8.66 相原 歩夏(2) 済美高
5位 8.47 川本 玲心(1) 今治北高大三島
6位 8.42 山本 寧々(1) 済美高
7位 8.00 水野 さくら(2) 弓削商船高専
8位 7.93 妹尾 結那(1) 聖カタリナ学園高
9位 7.86 高橋 亜珠(2) 西条農高
10位 7.77 崎山 莉央(1) 新田高
11位 7.67 山戸 風音(2) 聖カタリナ学園高
12位 6.98 坂本 菜南(1) 済美高
13位 6.88 坂本 海月(2) 長浜高
14位 6.76 山本 春菜(2) 済美平成中等高
15位 6.45 矢野 京楓(2) 新居浜東高
16位 6.39 長野 咲菜(1) 今治南高
17位 6.09 高橋 こころ(1) 伊予農高
18位 5.84 大野 倖奈(1) 東温高
19位 4.99 田中 杏鈴(1) 東温高
20位 4.88 沢村 明日菜(1) 今治南高
21位 4.64 大木 綾香(2) 長浜高
 DNS 古味 華恋(2) 土居高
 DNS 曽我部 美玖(1) 今治南高
 NM 虎谷 佳奈(3) 今治明徳高
決勝
1位 34.39 近藤 真巳子(2) 聖カタリナ学園高
2位 32.02 戒能 茜音(2) 今治明徳高
3位 27.40 弘瀬 未有(1) 新居浜東高
4位 25.55 岩佐 妃花(2) 済美高
5位 24.81 近藤 実桜(2) 今治西高
6位 24.20 高橋 亜珠(2) 西条農高
7位 23.19 山本 春菜(2) 済美平成中等高
8位 22.63 妹尾 結那(1) 聖カタリナ学園高
9位 21.11 森高 里奈(2) 土居高
10位 20.97 日野下 有彩(2) 宇和高
11位 20.84 坂本 菜南(1) 済美高
12位 20.45 大内 優花(2) 聖カタリナ学園高
13位 19.30 豊島 瑠七(2) 内子高
14位 18.87 崎山 莉央(1) 新田高
15位 17.76 坂本 海月(2) 長浜高
16位 16.13 山本 寧々(1) 済美高
17位 15.20 大木 綾香(2) 長浜高
18位 15.01 東灘 咲和(1) 内子高
19位 14.14 浅倉 真凛(2) 内子高
20位 13.49 三好 華奈(2) 宇和高
21位 12.20 高橋 こころ(1) 伊予農高
22位 11.12 宇都宮 夢七(2) 宇和高
23位 10.81 大西 碧珠(2) 新居浜南高
 DNS 岩本 恵那(2) 土居高
決勝
1位 38.81 坂本 海月(2) 長浜高
2位 29.79 三好 華奈(2) 宇和高
3位 29.14 浅倉 真凛(2) 内子高
4位 28.03 赤尾 琉華(2) 今治北高大三島
5位 26.35 戒能 茜音(2) 今治明徳高
6位 24.04 川本 玲心(1) 今治北高大三島
7位 23.42 渡辺 里桜(1) 西条農高
8位 17.80 坂本 菜南(1) 済美高
9位 16.41 崎山 莉央(1) 新田高
10位 16.41 日野下 有彩(2) 宇和高
11位 14.55 山本 寧々(1) 済美高
12位 13.03 大木 綾香(2) 長浜高
 DNS 岩本 恵那(2) 土居高
 DNS 岩佐 妃花(2) 済美高
決勝
1位 37.60 山戸 風音(2) 聖カタリナ学園高
2位 37.60 戒能 茜音(2) 今治明徳高
3位 35.01 坂井 杏月(1) 松山西中等高
4位 34.68 芝崎 美琵亜(2) 済美高
5位 33.46 古味 華恋(2) 土居高
6位 32.16 藤岡 こころ(2) 内子高
7位 31.45 赤尾 琉華(2) 今治北高大三島
8位 30.31 矢野 京楓(2) 新居浜東高
9位 27.58 弘瀬 未有(1) 新居浜東高
10位 26.78 水野 さくら(2) 弓削商船高専
11位 25.10 高橋 亜珠(2) 西条農高
12位 24.23 岡野 月海(1) 宇和高
13位 23.49 藤村 美月(2) 松山商高
14位 23.29 師尾 愛菜(2) 済美高
15位 23.07 宮岡 莉音(1) 聖カタリナ学園高
16位 22.93 坂口 亜恋(2) 松山東高
17位 22.60 宇都宮 夢七(2) 宇和高
18位 18.13 門多 莉穂子(1) 宇和高
19位 18.06 大西 碧珠(2) 新居浜南高
20位 14.77 城戸 理那(1) 内子高
21位 13.75 田中 杏鈴(1) 東温高
22位 13.30 山本 陽奈子(2) 松山商高
23位 12.14 大野 倖奈(1) 東温高
 DNS 光宗 花風(2) 済美高
 NM 早野 仁美(3) 今治明徳高
決勝
1位 3701 中林 杏音(2) 聖カタリナ学園高
2位 3536 芝崎 美琵亜(2) 済美高
3位 3181 光宗 花風(2) 済美高
4位 3145 相原 歩夏(2) 済美高
5位 3110 上田 光結(2) 松山北高
6位 2797 藤本 茉里奈(1) 松山東高
7位 2724 福増 愛彩(1) 新田高
8位 2193 八木 莉望(1) 松山商高
9位 2185 守田 詩穂(2) 川之石高
 DNF 篠崎 温菜(1) 新居浜西高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.97(-1.8) 準決勝 2組
        松井 悠真(1) 内子高
1位 10.97(-3.4) 決勝
        畠中 寧樹(2) 済美高
3位 11.10(-1.5) 準決勝 3組
        森田 恵己(1) 新田高
4位 11.11(-4.8) 準決勝 1組
        畠中 寧樹(2) 済美高
5位 11.15(-3.4) 決勝
        松井 悠真(1) 内子高
6位 11.23(-2.7) 予選 3組
        松井 悠真(1) 内子高
7位 11.26(-3.4) 決勝
        森田 恵己(1) 新田高
7位 11.26(-1.8) 準決勝 2組
        川本 一輝(1) 松山北高
9位 11.27(-1.5) 準決勝 3組
        石井 斗輝(1) 松山北高
10位 11.33(-1.5) 準決勝 3組
        黒田 優(1) 済美高
11位 11.35(-3.4) 決勝
        石井 斗輝(1) 松山北高
12位 11.41(-1.8) 準決勝 2組
        高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
12位 11.41(-1.7) 予選 2組
        佐々木 景亮(1) 松山北高
14位 11.43(-3.4) 決勝
        川本 一輝(1) 松山北高
15位 11.46(-1.8) 準決勝 2組
        国松 颯峻(2) 新田高
15位 11.46(-3.4) 決勝
        黒田 優(1) 済美高
15位 11.46(-3.9) 予選 8組
        森田 恵己(1) 新田高
15位 11.46(-1.8) 準決勝 2組
        中矢 匠音(2) 松山東高
19位 11.48(-2.0) 予選 6組
        黒田 優(1) 済美高
19位 11.48(-3.4) 決勝
        山本 幸永(2) 松山聖陵高
21位 11.49(-1.5) 準決勝 3組
        佐々木 康太(2) 松山南高
21位 11.49(-1.9) 予選 1組
        山本 幸永(2) 松山聖陵高
21位 11.49(-1.2) 予選 9組
        川本 一輝(1) 松山北高
24位 11.50(-1.7) 予選 2組
        中矢 匠音(2) 松山東高
25位 11.51(-2.1) 予選 4組
        高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
25位 11.51(-4.8) 準決勝 1組
        山本 幸永(2) 松山聖陵高
27位 11.52(-2.1) 予選 4組
        平井 遥陽(2) 内子高
28位 11.53(-1.5) 準決勝 3組
        林 泰輝(2) 松山東高
29位 11.55(-3.0) 予選 5組
        石井 斗輝(1) 松山北高
30位 11.59(-4.8) 準決勝 1組
        平井 遥陽(2) 内子高
31位 11.61(-3.4) 決勝
        高平 晃成(2) 聖カタリナ学園高
32位 11.62(-4.8) 準決勝 1組
        田中 煌亮(1) 松山東高
32位 11.62(-3.7) 予選 10組
        田中 煌亮(1) 松山東高
32位 11.62(-1.8) 準決勝 2組
        森実 倖大(2) 新居浜東高
35位 11.63(-4.8) 準決勝 1組
        佐々木 景亮(1) 松山北高
36位 11.64(-1.5) 準決勝 3組
        清家 悠大(2) 南宇和高
37位 11.66(-2.0) 予選 6組
        佐々木 康太(2) 松山南高
38位 11.68(-1.5) 準決勝 3組
        横井 大輝(1) 新居浜西高
38位 11.68(-1.9) 予選 1組
        国松 颯峻(2) 新田高
40位 11.69(-1.5) 準決勝 3組
        楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
41位 11.74(-3.0) 予選 5組
        河村 宙輝(1) 新田高
41位 11.74(-1.2) 予選 9組
        横井 大輝(1) 新居浜西高
43位 11.78(-4.8) 準決勝 1組
        河村 宙輝(1) 新田高
44位 11.80(-2.7) 予選 3組
        森実 倖大(2) 新居浜東高
45位 11.81(-3.9) 予選 7組
        林 泰輝(2) 松山東高
46位 11.83(-4.3) 予選 11組
        畠中 寧樹(2) 済美高
46位 11.83(-1.7) 予選 2組
        三好 琉生(2) 今治北高
48位 11.84(-1.8) 準決勝 2組
        秦 涼真(1) 済美平成中等高
49位 11.89(-1.8) 準決勝 2組
        島本 光(2) 済美高
50位 11.92(-1.9) 予選 1組
        島本 光(2) 済美高
51位 11.95(-3.9) 予選 8組
        清家 悠大(2) 南宇和高
52位 11.96(-3.7) 予選 10組
        楠本 翔也(2) 新田青雲中等高
53位 11.97(-2.0) 予選 6組
        秦 涼真(1) 済美平成中等高
54位 11.98(-2.1) 予選 4組
        吉岡 知希(2) 新居浜東高
55位 11.99(-3.9) 予選 8組
        尾崎 来我(2) 新居浜東高
56位 12.07(-2.7) 予選 3組
        宇都宮 海人(2) 八幡浜高
56位 12.07(-3.9) 予選 7組
        南 圭祐(1) 松山中央高
58位 12.08(-4.3) 予選 11組
        杉本 陸(2) 愛光高
59位 12.09(-1.7) 予選 2組
        大久保 裕稀(1) 八幡浜高
59位 12.09(-2.7) 予選 3組
        川又 賢人(2) 今治北高
61位 12.11(-3.9) 予選 7組
        松本 珀(2) 内子高
62位 12.14(-4.8) 準決勝 1組
        三好 琉生(2) 今治北高
63位 12.19(-1.2) 予選 9組
        田窪 琥太郎(2) 今治工高
64位 12.20(-3.7) 予選 10組
        阪尾 浬(2) 今治工高
64位 12.20(-4.8) 準決勝 1組
        吉岡 知希(2) 新居浜東高
64位 12.20(-2.7) 予選 3組
        仙波 竜伎(1) 松山西中等高
67位 12.21(-3.0) 予選 5組
        辻 優樹(1) 今治南高
68位 12.25(-2.1) 予選 4組
        藤本 陽向(2) 今治北高
69位 12.28(-1.9) 予選 1組
        坪井 滉真(1) 新居浜西高
70位 12.31(-3.0) 予選 5組
        一村 裕朗(2) 大洲高
71位 12.33(-1.7) 予選 2組
        中川 日(1) 松山聖陵高
72位 12.34(-2.0) 予選 6組
        住田 隼椰(1) 西条高
73位 12.36(-3.9) 予選 8組
        寺田 空知(1) 愛光高
73位 12.36(-1.9) 予選 1組
        沢田 昊空(1) 伊予高
75位 12.42(-4.3) 予選 11組
        武知 涼太(2) 松山西中等高
76位 12.47(-1.7) 予選 2組
        高田 琉生(2) 愛媛大附高
77位 12.51(-3.0) 予選 5組
        渡辺 龍心(1) 松山中央高
78位 12.52(-1.2) 予選 9組
        辻 幸矢(2) 聖カタリナ学園高
79位 12.55(-1.9) 予選 1組
        大野 瑞遥(1) 松山西中等高
80位 12.59(-2.7) 予選 3組
        木原 悠仁(1) 今治南高
80位 12.59(-3.7) 予選 10組
        佐藤 輝流(1) 三島高
80位 12.59(-1.2) 予選 9組
        丸口 陽(1) 長浜高
83位 12.61(-3.7) 予選 10組
        松井 颯志(2) 松山南高
84位 12.63(-3.9) 予選 7組
        松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
85位 12.65(-3.7) 予選 10組
        高橋 凌平(2) 伊予高
85位 12.65(-2.1) 予選 4組
        松岡 陸斗(1) 三島高
87位 12.68(-2.7) 予選 3組
        森 旬輝(1) 弓削商船高専
88位 12.69(-3.9) 予選 8組
        森実 翔(2) 川之江高
88位 12.69(-3.9) 予選 7組
        藤堂 煌斗(1) 八幡浜高
90位 12.70(-3.9) 予選 8組
        芝 徠夏(2) 宇和島東高
91位 12.72(-3.9) 予選 8組
        住田 凌(1) 西条高
92位 12.73(-3.0) 予選 5組
        大塚 佑斗(1) 野村高
93位 12.74(-1.7) 予選 2組
        塩見 虹斗(2) 新居浜南高
94位 12.75(-4.3) 予選 11組
        平山 湊大(1) 吉田高
95位 12.77(-3.0) 予選 5組
        相沢 賢之介(1) 愛光高
96位 12.80(-1.2) 予選 9組
        中村 啓志(2) 北条高
97位 12.81(-1.2) 予選 9組
        奥 悠晟(1) 愛媛大附高
97位 12.81(-1.9) 予選 1組
        久保田 嘉唯(1) 大洲高
99位 12.82(-2.1) 予選 4組
        近藤 生吹(1) 新居浜南高
100位 12.84(-2.7) 予選 3組
        角本 将稀(1) 松山工高
100位 12.84(-1.9) 予選 1組
        上甲 真瞳(1) 宇和島水産高
102位 12.87(-3.9) 予選 8組
        富永 爽楽(1) 新居浜西高
103位 12.88(-3.0) 予選 5組
        河野 藍人(2) 新田青雲中等高
104位 12.90(-3.7) 予選 10組
        浜田 悠太(2) 南宇和高
105位 12.94(-3.9) 予選 7組
        中村 祐介(1) 松山南高
106位 13.08(-1.2) 予選 9組
        松田 岬(1) 吉田高
106位 13.08(-1.7) 予選 2組
        西田 智紀(2) 吉田高
108位 13.13(-3.0) 予選 5組
        兵頭 伸祢(1) 聖カタリナ学園高
109位 13.17(-2.0) 予選 6組
        山本 萩椰(1) 今治南高
110位 13.18(-2.1) 予選 4組
        山本 大空(1) 松山工高
111位 13.20(-3.7) 予選 10組
        松原 瑛太郎(1) 松山中央高
112位 13.25(-1.7) 予選 2組
        岡田 大稀(2) 大洲高
113位 13.31(-1.2) 予選 9組
        増田 琉希(2) 伊予農高
114位 13.50(-4.3) 予選 11組
        上野 楽生(1) 宇和島水産高
115位 13.56(-4.3) 予選 11組
        米田 涼雅(2) 新田青雲中等高
116位 13.71(-3.9) 予選 7組
        大西 幹太(1) 川之江高
116位 13.71(-3.9) 予選 7組
        本山 獅雄(1) 県今治東中等高
118位 13.77(-3.9) 予選 8組
        坪田 楽人(1) 三島高
119位 14.01(-2.1) 予選 4組
        栗田 幸輝(1) 伊予農高
120位 14.27(-2.7) 予選 3組
        宗野 隼虎(1) 県今治東中等高
121位 14.86(-4.3) 予選 11組
        芳我 航一郎(2) 長浜高
122位 15.05(-3.7) 予選 10組
        福田 晴真(1) 上浮穴高
ランキング
1位 22.13(0.0) 決勝
        森田 恵己(1) 新田高
2位 22.22(0.0) 決勝
        畠中 寧樹(2) 済美高
3位 22.31(0.0) 決勝
        元木 陸駆(2) 松山東高
4位 22.41(0.0) 決勝
        松井 悠真(1) 内子高
5位 22.56(2.3) 準決勝 2組
        畠中 寧樹(2) 済美高
6位 22.57(1.6) 予選 4組
        元木 陸駆(2) 松山東高
7位 22.58(0.0) 決勝
        石井 斗輝(1) 松山北高
8位 22.61(1.7) 予選 3組
        浅川 迅介(2) 新田高
9位 22.63(0.1) 準決勝 1組
        森田 恵己(1) 新田高
10位 22.69(2.3) 準決勝 2組
        浅川 迅介(2) 新田高
11位 22.75(2.3) 準決勝 2組
        松井 悠真(1) 内子高
11位 22.75(0.0) 決勝
        浅川 迅介(2) 新田高
13位 22.80(1.5) 準決勝 3組
        元木 陸駆(2) 松山東高
14位 22.83(-0.2) 予選 7組
        田中 煌亮(1) 松山東高
15位 22.89(1.5) 準決勝 3組
        石井 斗輝(1) 松山北高
15位 22.89(0.1) 準決勝 1組
        田中 煌亮(1) 松山東高
17位 22.91(-0.7) 予選 11組
        中尾 獅子丸(2) 松山北高
18位 22.95(0.0) 決勝
        中尾 獅子丸(2) 松山北高
19位 23.01(0.1) 準決勝 1組
        中尾 獅子丸(2) 松山北高
20位 23.07(-0.4) 予選 8組
        横井 大輝(1) 新居浜西高
20位 23.07(-0.1) 予選 9組
        松井 悠真(1) 内子高
20位 23.07(0.6) 予選 1組
        石井 斗輝(1) 松山北高
23位 23.10(0.1) 準決勝 1組
        合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
24位 23.11(1.5) 準決勝 3組
        横井 大輝(1) 新居浜西高
24位 23.11(1.7) 予選 3組
        佐々木 康太(2) 松山南高
26位 23.13(0.6) 予選 1組
        武知 涼太(2) 松山西中等高
27位 23.14(1.2) 予選 2組
        畠中 寧樹(2) 済美高
28位 23.21(1.5) 準決勝 3組
        武知 涼太(2) 松山西中等高
28位 23.21(1.5) 準決勝 3組
        佐々木 康太(2) 松山南高
30位 23.22(2.3) 準決勝 2組
        杉本 陸(2) 愛光高
31位 23.30(-0.4) 予選 8組
        中矢 匠音(2) 松山東高
31位 23.30(2.3) 準決勝 2組
        中矢 匠音(2) 松山東高
33位 23.32(-0.1) 予選 9組
        合田 虎汰郎(1) 新居浜東高
34位 23.34(-0.2) 予選 7組
        脇 惟斗(2) 川之江高
35位 23.37(0.1) 準決勝 1組
        脇 惟斗(2) 川之江高
35位 23.37(-1.5) 予選 6組
        森田 恵己(1) 新田高
37位 23.40(-0.7) 予選 11組
        尾崎 来我(2) 新居浜東高
38位 23.50(2.3) 準決勝 2組
        尾崎 来我(2) 新居浜東高
39位 23.65(0.4) 予選 10組
        仙波 竜伎(1) 松山西中等高
40位 23.68(1.3) 予選 5組
        杉本 陸(2) 愛光高
41位 23.78(1.6) 予選 4組
        森実 倖大(2) 新居浜東高
42位 23.81(0.4) 予選 10組
        矢野 航汰(2) 松山中央高
43位 23.83(1.6) 予選 4組
        玉井 蒼汰(1) 松山中央高
44位 23.86(1.5) 準決勝 3組
        文田 雅崇(1) 今治北高
45位 23.87(1.5) 準決勝 3組
        矢野 航汰(2) 松山中央高
46位 23.90(2.3) 準決勝 2組
        玉井 蒼汰(1) 松山中央高
46位 23.90(-0.7) 予選 11組
        日浅 碧斗(2) 今治北高
48位 23.93(0.1) 準決勝 1組
        仙波 竜伎(1) 松山西中等高
49位 23.94(0.1) 準決勝 1組
        徳本 陽(2) 済美平成中等高
50位 23.95(-0.1) 予選 9組
        徳本 陽(2) 済美平成中等高
51位 24.10(-0.4) 予選 8組
        文田 雅崇(1) 今治北高
52位 24.19(1.7) 予選 3組
        坪井 滉真(1) 新居浜西高
53位 24.25(-1.5) 予選 6組
        久保田 連(2) 内子高
54位 24.31(-1.5) 予選 6組
        中田 温輝(2) 済美高
55位 24.43(1.2) 予選 2組
        辻 優樹(1) 今治南高
56位 24.46(1.6) 予選 4組
        菅 琥太郎(2) 今治北高大三島
56位 24.46(-0.2) 予選 7組
        白石 晴大(1) 済美高
58位 24.48(0.4) 予選 10組
        大久保 裕稀(1) 八幡浜高
59位 24.53(-0.7) 予選 11組
        一村 裕朗(2) 大洲高
60位 24.60(-0.1) 予選 9組
        阪尾 浬(2) 今治工高
61位 24.65(2.3) 準決勝 2組
        坪井 滉真(1) 新居浜西高
61位 24.65(1.3) 予選 5組
        西野 佑哉(1) 今治西高
63位 24.73(1.6) 予選 4組
        佐藤 輝流(1) 三島高
64位 25.01(1.3) 予選 5組
        松下 歩叶(2) 宇和島南中等高
65位 25.04(-0.4) 予選 8組
        合田 琉成(1) 三島高
65位 25.04(-0.2) 予選 7組
        森 千尋(1) 松山北高
67位 25.05(0.6) 予選 1組
        山本 桔平(2) 野村高
68位 25.17(-1.5) 予選 6組
        前川 煌士郎(2) 松山南高
69位 25.18(0.6) 予選 1組
        近藤 生吹(1) 新居浜南高
69位 25.18(1.2) 予選 2組
        中須賀 光輝(2) 南宇和高
71位 25.20(1.7) 予選 3組
        浜田 悠太(2) 南宇和高
71位 25.20(-0.4) 予選 8組
        松井 颯志(2) 松山南高
73位 25.27(1.7) 予選 3組
        森実 翔(2) 川之江高
74位 25.28(1.3) 予選 5組
        三鍋 悠斗(1) 三島高
75位 25.29(-0.1) 予選 9組
        住田 隼椰(1) 西条高
75位 25.29(0.4) 予選 10組
        丸口 陽(1) 長浜高