東京都第4支部高校新人陸上2023年 速報結果

東京都の陸上競技大会速報結果 東京都
東京都の陸上競技大会速報結果

『東京高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

東京都第4支部高校新人陸上

会場:世田谷区立(総)(陸)
開催日:2023年9月02日~03日

決勝 1組 (1.5)
1位 10.75 小出 秀政(2) 明大中野
2位 11.26 木村 航大(2) 日大櫻丘
3位 11.27 大竹 正樹(1) 都市大等々力
4位 11.35 馬上 幸征(2) 世田谷学園
5位 11.43 渡邊 隆寛(1) 堀越
6位 11.47 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
7位 11.51 竹下 結翔(1) 駒大高
8位 11.69 山本 郁弥(2) 東農大一
決勝 2組 (0.7)
1位 10.83 野間 隼人(2) 都富士
2位 10.89 大坂 千広(1) 明大中野
3位 11.33 木村 洸(2) 東農大一
4位 11.43 髙崎 碧大(1) 堀越
5位 11.44 田中 アロン(1) 駒大高
6位 11.46 寺田 直人(2) 國學院久我山
7位 11.47 岡田 駿太(1) 日大櫻丘
8位 11.72 吉井 陽太郎(2) 都杉並総合
決勝 3組 (-1.0)
1位 11.10 石田 惇(1) 堀越
2位 11.21 成澤 慶太(1) 駒大高
3位 11.28 兒島 壮良(1) 明大中野
4位 11.37 美藤 知亮(1) 東農大一
5位 11.47 横山 然(2) 都芦花
6位 11.60 矢代 聡汰(1) 都杉並
7位 11.61 大朝 智也(2) 國學院久我山
8位 11.63 樋口 哲清(1) 専大附
タイムレース 1組 (2.5)
1位 10.68 野間 隼人(2) 都富士
2位 11.60 山本 郁弥(2) 東農大一
3位 11.68 奥田 陸斗(1) 日本学園
4位 11.69 平賀 充哲(1) 中大杉並
5位 12.07 時津 開(2) 東亜学園
6位 12.76 栗栖 春翔(2) 都武蔵丘
7位 12.89 岩谷 凜太(2) 都松原
タイムレース 2組 (1.1)
1位 11.29 兒島 壮良(1) 明大中野
2位 11.78 五味渕 晴斗(2) 世田谷学園
3位 11.80 矢野 樹(1) 都芦花
4位 11.99 與久田 真登(2) 都松原
5位 12.27 嶋津 利寿(1) 筑波大駒場
6位 12.27 秋野 博紀(2) 実践学園
7位 13.01 佐藤 光(1) 都園芸
タイムレース 3組 (1.2)
1位 11.27 大竹 正樹(1) 都市大等々力
2位 11.47 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
3位 11.65 福田 歩(1) 日本学園
4位 11.80 高林 遼(2) 筑波大駒場
5位 11.83 依田 大河(1) 都豊多摩
6位 12.25 町田 耀一(1) 都西
7位 12.97 龍田 智徳(1) 実践学園
 DNS 猿田 稜人(1) 成城学園
タイムレース 4組 (3.7)
1位 11.29 田中 アロン(1) 駒大高
2位 11.68 松本 颯馬(1) 都園芸
3位 11.84 篠原 一詞(2) 専大附
4位 11.95 遠山 熙人(2) 駒場学園
5位 12.06 雨平 怜(1) 都富士
6位 12.32 反町 鴻孝(2) 駒場東邦
7位 13.59 岡田 慶吾(1) 都千歳丘
 DNS 小山 レネン(1) 宝仙学園
タイムレース 5組 (0.9)
1位 11.20 大坂 千広(1) 明大中野
2位 11.70 渡辺 孝紀(1) 都杉並
3位 11.88 吉田 一和(1) 都富士
4位 12.06 三井 瑛太(1) 都市大付
5位 12.65 牧田 和也(2) 学大附
6位 12.76 高橋 寿光(2) 科学技術学園
 DNS 池田 薫(2) 成城学園
タイムレース 6組 (2.2)
1位 11.05 石田 惇(1) 堀越
2位 11.80 林 瑶一郎(2) 駒場東邦
3位 11.97 原 優一朗(2) 駒場学園
4位 12.14 武藤 倫太朗(1) 学大附
5位 12.25 伊東 洸真(1) 都千歳丘
6位 12.77 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘
 DNS 堀 晃輔(1) 都松原
 DSQ 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園
タイムレース 7組 (0.8)
1位 11.58 吉井 陽太郎(2) 都杉並総合
2位 11.78 和山 喬史(2) 都豊多摩
3位 12.14 安松 寛人(1) 佼成学園
4位 13.05 手塚 健太(1) 東京立正
 DNS 加納 名流(2) 専大附
 DNS 加藤 暢三(1) 筑波大駒場
 DNS 山上 蓮(1) 都武蔵丘
 DNS 小山 夕涼也(2) 宝仙学園
タイムレース 8組 (0.2)
1位 11.29 美藤 知亮(1) 東農大一
2位 11.43 横山 然(2) 都芦花
3位 11.87 埴原 悠世(1) 文大杉並
4位 12.24 澤畠 亘輝(2) 科学技術学園
5位 12.43 山口 大樹(2) 東京立正
6位 12.86 山本 旺楽(1) 東大附
7位 13.32 櫻井 侑大(1) 都桜町
 DNS 佐藤 有真(2) 都杉並総合
タイムレース 9組 (1.8)
1位 11.20 木村 航大(2) 日大櫻丘
2位 11.50 大朝 智也(2) 國學院久我山
3位 11.83 砂田 啓太(1) 実践学園
4位 12.17 内藤 蓮王(2) 文大杉並
5位 12.26 戸井田 大慧(1) 日大二
6位 12.87 舩津 太一(1) 都千歳丘
 DNS 鈴木 皓大(2) 都武蔵丘
 DNS 加藤 心(2) 都西
タイムレース 10組 (0.8)
1位 11.19 成澤 慶太(1) 駒大高
2位 11.30 馬上 幸征(2) 世田谷学園
3位 12.17 福島 瑞希(2) 東大附
4位 12.33 齋藤 玲王(1) 日大鶴ケ丘
5位 12.93 吉田 智哉(1) 日本学園
 DNS 川原 煌也(1) 日大二
 DNS 津村 雄基(1) 都豊多摩
 DNS 大庭 伊織(1) 都杉並総合
タイムレース 11組 (1.3)
1位 11.39 木村 洸(2) 東農大一
2位 11.48 髙崎 碧大(1) 堀越
3位 11.88 保坂 健太郎(2) 都杉並
4位 12.00 中川 大和(2) 佼成学園
5位 12.72 田中 萌(1) 都園芸
6位 13.08 高宮 郁朋(1) 中大杉並
7位 13.14 近藤 佐士之(1) 宝仙学園
 DNS 橋川 怜央(1) 都市大等々力
タイムレース 12組 (1.6)
1位 11.41 渡邊 隆寛(1) 堀越
2位 11.45 岡田 駿太(1) 日大櫻丘
3位 11.61 橋本 義久(1) 中大杉並
4位 11.90 森 崇幸(2) 東大附
5位 12.05 阿部 夏輝(1) 都芦花
6位 12.07 冲永 宜史(1) 都市大付
7位 13.13 鎌田 悟郎(1) 文大杉並
 DNS 尾城 晴兜(2) 都中央ろう
タイムレース 13組 (0.8)
1位 11.37 寺田 直人(2) 國學院久我山
2位 11.48 竹下 結翔(1) 駒大高
3位 11.94 大坪 来翔(2) 駒場学園
4位 12.12 白井 潤(1) 都市大付
5位 12.15 花巻 達哉(1) 東亜学園
6位 12.35 八亀 太歩(1) 科学技術学園
7位 12.85 村上 悠(1) 学大附
8位 13.87 永岡 芳(1) 成城学園
タイムレース 14組 (0.3)
1位 11.62 髙林 菱(2) 國學院久我山
2位 11.96 加藤 就将(1) 都市大等々力
3位 12.13 堀江 裕貴(1) 佼成学園
4位 12.87 長尾 豊(2) 都桜町
5位 15.07 奥 薫(2) 駒場東邦
 DNS 米本 隆寛(1) 東亜学園
 DNS 渡邊 正佳(1) 日大櫻丘
 DNS 福田 海人(2) 東京立正
タイムレース 15組 (1.0)
1位 10.81 小出 秀政(2) 明大中野
2位 11.44 矢代 聡汰(1) 都杉並
3位 11.54 樋口 哲清(1) 専大附
4位 11.89 舩嵜 瑠生(1) 都西
5位 12.24 野﨑 剛(2) 都中央ろう
6位 12.74 白田 道郎(1) 都桜町
 DNS 丸野 援(1) 日大二
決勝 1組 (-1.7)
1位 22.42 石田 惇(1) 堀越
2位 22.71 小出 秀政(2) 明大中野
3位 23.38 田中 アロン(1) 駒大高
4位 23.45 大竹 正樹(1) 都市大等々力
5位 23.64 渡辺 孝紀(1) 都杉並
6位 23.73 髙島 乾一(2) 日大櫻丘
7位 23.96 久原 遥(2) 都武蔵丘
 DNS 横山 然(2) 都芦花
決勝 2組 (1.4)
1位 22.00 河田 凌(2) 明大中野
2位 23.02 馬上 幸征(2) 世田谷学園
3位 23.06 渡邊 隆寛(1) 堀越
4位 23.13 竹下 結翔(1) 駒大高
5位 23.42 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
6位 23.56 橋本 義久(1) 中大杉並
7位 24.05 和山 喬史(2) 都豊多摩
 DNS 寺田 直人(2) 國學院久我山
決勝 3組 (0.9)
1位 22.19 山下 悠斗(2) 明大中野
2位 22.22 野間 隼人(2) 都富士
3位 23.35 髙崎 碧大(1) 堀越
4位 23.45 岡田 駿太(1) 日大櫻丘
5位 23.64 矢代 聡汰(1) 都杉並
6位 23.66 仙石 健(2) 駒大高
7位 23.91 大朝 智也(2) 國學院久我山
 DNS 平野 湊太(2) 東農大一
タイムレース 1組 (-1.8)
1位 22.39 野間 隼人(2) 都富士
2位 23.74 北島 侑空(2) 日大鶴ケ丘
3位 25.12 増田 魁人(1) 都西
4位 27.48 櫻井 侑大(1) 都桜町
 DNS 磯村 淳成(1) 都武蔵丘
 DNS 木村 武尊(2) 成城学園
 DNS 後藤 隆徳(2) 國學院久我山
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 23.05 渡邊 隆寛(1) 堀越
2位 23.69 寺田 直人(2) 國學院久我山
3位 24.71 五味渕 晴斗(2) 世田谷学園
4位 24.96 門馬 渡(1) 筑波大駒場
5位 25.64 堀越 貴一(1) 専大附
6位 26.08 湯浅 公太(1) 都豊多摩
7位 26.11 長尾 豊(2) 都桜町
8位 28.22 真島 蒼(1) 佼成学園
タイムレース 3組 (-1.5)
1位 22.52 河田 凌(2) 明大中野
2位 24.56 松本 颯馬(1) 都園芸
3位 24.80 牛久保 達哉(1) 東大附
4位 24.88 矢野 樹(1) 都芦花
5位 24.96 田倉 快(2) 成城学園
6位 25.48 武藤 倫太朗(1) 学大附
7位 26.26 木村 俊太(2) 実践学園
8位 26.92 高宮 郁朋(1) 中大杉並
タイムレース 4組 (-2.0)
1位 23.47 竹下 結翔(1) 駒大高
2位 23.55 矢代 聡汰(1) 都杉並
3位 24.16 和山 喬史(2) 都豊多摩
4位 25.25 白澤 正和(2) 佼成学園
5位 25.52 内藤 海劉(1) 駒場学園
6位 26.72 染谷 遥斗(2) 科学技術学園
 DNS 冨本 晄玄(2) 東京立正
 DNS 本橋 皐(1) 東亜学園
タイムレース 5組 (-2.4)
1位 24.05 横山 然(2) 都芦花
2位 24.24 小泉 渚(2) 日大櫻丘
3位 24.66 奥田 陸斗(1) 日本学園
4位 24.80 北村 朗生(2) 都杉並
5位 25.19 戸兵 勇仁(2) 実践学園
6位 27.15 木村 勇太(2) 宝仙学園
7位 29.52 原田 験徳(1) 科学技術学園
 DNS 鈴木 惺也(2) 駒場学園
タイムレース 6組 (-2.3)
1位 23.24 山下 悠斗(2) 明大中野
2位 24.14 大朝 智也(2) 國學院久我山
3位 24.88 加藤 就将(1) 都市大等々力
4位 27.87 大川 圭祐(1) 筑波大駒場
5位 28.11 石澤 晴登(1) 東京立正
 DNS 大井 悠稔(1) 都桜町
 DNS 時津 開(2) 東亜学園
 DNS 小山 レネン(1) 宝仙学園
タイムレース 7組 (-1.3)
1位 23.04 石田 惇(1) 堀越
2位 23.62 田中 アロン(1) 駒大高
3位 24.70 鈴木 悠斗(1) 都西
4位 24.80 大坪 来翔(2) 駒場学園
5位 25.04 阿部 夏輝(1) 都芦花
6位 25.20 中島 悠斗(1) 専大附
7位 28.78 松本 和也(1) 都市大付
 DNS 山本 旺楽(1) 東大附
タイムレース 8組 (0.9)
1位 23.08 馬上 幸征(2) 世田谷学園
2位 23.30 大竹 正樹(1) 都市大等々力
3位 23.73 平野 湊太(2) 東農大一
4位 25.95 亀井 琥太朗(1) 科学技術学園
5位 28.30 星嵜 海人(1) 都市大付
 DNS 池田 薫(2) 成城学園
 DNS 米本 隆寛(1) 東亜学園
 DNS 近藤 雅哉(2) 日大鶴ケ丘
タイムレース 9組 (-0.7)
1位 22.93 小出 秀政(2) 明大中野
2位 24.42 川崎 晃平(2) 都西
3位 24.81 境 竜輝(1) 駒場東邦
4位 25.13 野﨑 剛(2) 都中央ろう
5位 25.18 小林 大洋(2) 日本学園
6位 26.32 牧田 和也(2) 学大附
7位 26.77 村上 怜(1) 日大二
 DNS 安江 俊治(1) 日大鶴ケ丘
タイムレース 10組 (0.9)
1位 23.52 岡田 駿太(1) 日大櫻丘
2位 23.70 渡辺 孝紀(1) 都杉並
3位 23.99 久原 遥(2) 都武蔵丘
4位 24.34 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力
5位 24.39 岡野 冬嗣(2) 世田谷学園
6位 24.43 織田 翼(1) 専大附
7位 24.48 堀江 裕貴(1) 佼成学園
8位 26.69 山家 陽文(1) 都市大付
タイムレース 11組 (1.5)
1位 23.27 髙崎 碧大(1) 堀越
2位 23.40 髙島 乾一(2) 日大櫻丘
3位 23.58 橋本 義久(1) 中大杉並
4位 23.68 仙石 健(2) 駒大高
5位 26.41 大村 琢斗(1) 都豊多摩
6位 27.94 森田 悠斗(1) 東京立正
 DNS 近藤 佐士之(1) 宝仙学園
 DNS 福田 歩(1) 日本学園
決勝 1組
1位 50.19 堤 陸透(2) 駒大高
2位 50.93 平賀 優聖(1) 明大中野
3位 52.20 川崎 晃平(2) 都西
4位 53.08 外山 陽貴(1) 日大櫻丘
5位 57.92 白澤 正和(2) 佼成学園
 DNS 森 崇幸(2) 東大附
 DNS 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力
 DNS 髙辻 拓海(2) 都武蔵丘
決勝 2組
1位 49.74 熊谷 太郎(1) 明大中野
2位 50.20 江田 一暁(2) 都芦花
3位 52.72 山岸 亮太(2) 駒大高
4位 54.56 三宅 虹旗(1) 日大櫻丘
5位 56.86 二口 慶大(1) 成城学園
6位 56.98 大川 伊織(1) 中大杉並
7位 57.52 吉田 一和(1) 都富士
 DNS 小林 大洋(2) 日本学園
決勝 3組
1位 50.18 金森 陽(1) 明大中野
2位 52.10 酒井 涼太郎(2) 駒大高
3位 53.69 橋本 隆世(2) 専大附
4位 55.13 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘
5位 56.33 井上 遥登(1) 駒場東邦
6位 56.88 大和田 魁(2) 堀越
 DNS 浦野 清志(2) 世田谷学園
 DNS 井出 裕大(1) 國學院久我山
タイムレース 1組
1位 50.79 熊谷 太郎(1) 明大中野
2位 56.10 白澤 正和(2) 佼成学園
3位 57.30 深町 柊(1) 東京立正
4位 60.08 平井 温暉(2) 実践学園
5位 65.43 逆瀬 雄斗(1) 東亜学園
 DNS 井上 雄太(1) 成城学園
 DNS 河野 斡(1) 都西
タイムレース 2組
1位 51.78 平賀 優聖(1) 明大中野
2位 53.90 橋本 隆世(2) 専大附
3位 55.36 谷崎 誠悟(1) 都市大等々力
4位 55.96 吉田 一和(1) 都富士
5位 56.43 井出 裕大(1) 國學院久我山
6位 64.15 神田 想太(2) 宝仙学園
7位 66.66 石野 温大(2) 実践学園
タイムレース 3組
1位 51.98 堤 陸透(2) 駒大高
2位 54.56 小林 大洋(2) 日本学園
3位 56.56 大川 伊織(1) 中大杉並
4位 57.55 竹田 凌悟(1) 東大附
5位 57.64 原 優一朗(2) 駒場学園
6位 57.82 松金 誼珠(1) 日大二
 DNS 堀越 純真(1) 専大附
タイムレース 4組
1位 52.51 酒井 涼太郎(2) 駒大高
2位 55.59 二口 慶大(1) 成城学園
3位 56.00 井上 遥登(1) 駒場東邦
4位 58.36 永木 湊(2) 実践学園
5位 58.88 冨安 雅司(1) 都市大付
6位 60.51 大塚 広輝(1) 都芦花
7位 63.11 石橋 諒大(1) 都杉並
タイムレース 5組
1位 53.07 江田 一暁(2) 都芦花
2位 56.82 宇佐美 雄太(1) 國學院久我山
3位 57.44 石井 崚登(1) 都桜町
4位 60.51 久保西 コウ(1) 駒場学園
5位 62.17 竹内 太志(1) 宝仙学園
 DNS 齋藤 久遠(2) 日本学園
 DNS 髙橋 琉真(2) 東京立正
タイムレース 6組
1位 51.74 金森 陽(1) 明大中野
2位 55.48 浦野 清志(2) 世田谷学園
3位 57.81 田中 大(1) 都豊多摩
4位 58.10 加藤 匠(1) 都西
5位 58.14 安藤 春風(1) 國學院久我山
6位 59.27 石田 稜(2) 駒場東邦
7位 63.75 中島 大和(1) 東亜学園
タイムレース 7組
1位 53.09 川崎 晃平(2) 都西
2位 54.01 三宅 虹旗(1) 日大櫻丘
3位 55.30 大和田 魁(2) 堀越
4位 59.88 二瓶 巧麿(2) 佼成学園
5位 64.30 黒須 慶祐(2) 都中央ろう
 DNS 樋口 哲清(1) 専大附
 DNS 古賀 雅弥(1) 都芦花
 DNS 柏 優希(2) 東京立正
タイムレース 8組
1位 52.89 山岸 亮太(2) 駒大高
2位 53.31 外山 陽貴(1) 日大櫻丘
3位 56.74 名取 誠人(1) 都園芸
4位 57.12 橋川 怜央(1) 都市大等々力
5位 58.17 田倉 快(2) 成城学園
6位 59.89 小杉 侑大(1) 都市大付
7位 60.92 雨平 怜(1) 都富士
8位 67.77 尾城 晴兜(2) 都中央ろう
タイムレース 9組
1位 53.08 田澤 虎太郎(2) 日大櫻丘
2位 55.39 森 崇幸(2) 東大附
3位 56.22 髙辻 拓海(2) 都武蔵丘
4位 56.80 大井 蓮太郎(1) 都市大等々力
 DNS 越後 遼大(2) 世田谷学園
 DSQ 伊藤 陽希(2) 東農大一
 DNS 石川 真乃介(2) 文大杉並
 DNS 高宮 郁朋(1) 中大杉並
決勝 1組
1位 1.59.35 五藤 大智(1) 駒大高
2位 2.01.64 瀬口 祥丸(1) 國學院久我山
3位 2.02.03 溝口 新大(2) 明大中野
4位 2.02.73 首藤 蓮太郎(2) 堀越
5位 2.04.95 中野 康生(2) 日大二
6位 2.06.64 赤荻 亘紀(2) 都桜町
7位 2.08.42 横山 颯人(1) 日大櫻丘
 DNF 越後 遼大(2) 世田谷学園
決勝 2組
1位 1.58.98 吉村 和哉(2) 明大中野
2位 1.59.65 竹井 文紀(2) 中大杉並
3位 2.02.25 小野 耕作(1) 國學院久我山
4位 2.02.54 上條 弘雅(2) 明大中野
5位 2.05.92 大芦 優一(1) 駒大高
6位 2.08.62 吉永 隼人(1) 駒大高
7位 2.10.15 井上 雄太(1) 成城学園
8位 2.11.95 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘
タイムレース 1組
1位 2.02.24 溝口 新大(2) 明大中野
2位 2.04.46 五藤 大智(1) 駒大高
3位 2.13.13 田中 琢海(2) 都杉並
4位 2.15.73 深町 柊(1) 東京立正
5位 2.20.35 須佐 拓人(1) 中大杉並
6位 2.26.75 湊 直嗣(2) 実践学園
7位 2.47.96 千葉 碧生(1) 佼成学園
タイムレース 2組
1位 2.10.93 西森 葵翔(2) 都西
2位 2.26.54 目代 煌瑛(2) 都豊多摩
3位 2.29.31 大井 一海(1) 宝仙学園
 DNS 齋藤 久遠(2) 日本学園
 DNS 漆谷 仁(1) 東京立正
 DNS 大澤 創志(1) 都市大等々力
 DNS 川鍋 映次(1) 実践学園
タイムレース 3組
1位 2.05.62 竹井 文紀(2) 中大杉並
2位 2.08.45 首藤 蓮太郎(2) 堀越
3位 2.12.55 石井 崚登(1) 都桜町
4位 2.12.58 内海 友希(2) 都杉並
5位 2.14.94 谷冨 勇久(1) 都松原
6位 2.15.20 北山 悠稀(1) 佼成学園
7位 2.28.33 逆瀬 雄斗(1) 東亜学園
タイムレース 4組
1位 2.05.69 瀬口 祥丸(1) 國學院久我山
2位 2.07.28 井上 雄太(1) 成城学園
3位 2.08.35 稲毛 梨玖(2) 日大櫻丘
4位 2.20.44 田中 大(1) 都豊多摩
5位 2.27.06 井川 海(1) 佼成学園
6位 2.36.19 村越 聖音(1) 都桜町
 DNS 堤 裕志(1) 東京立正
タイムレース 5組
1位 2.03.98 吉村 和哉(2) 明大中野
2位 2.11.32 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘
3位 2.11.46 鈴木 一喜(2) 東農大一
4位 2.13.13 三浦 丈法(2) 都武蔵丘
 DNS 加美 瑛大(1) 宝仙学園
 DNS 東原 慶光(2) 科学技術学園
 DNS 高橋 蓮央(1) 東亜学園
タイムレース 6組
1位 2.06.06 大芦 優一(1) 駒大高
2位 2.06.52 赤荻 亘紀(2) 都桜町
3位 2.06.78 上條 弘雅(2) 明大中野
4位 2.07.71 横山 颯人(1) 日大櫻丘
5位 2.08.02 越後 遼大(2) 世田谷学園
6位 2.15.90 長尾 隼汰(1) 東農大一
7位 2.25.27 福田 千眞(1) 都杉並
8位 2.34.98 矢花 祐翔(1) 筑波大駒場
タイムレース 7組
1位 2.04.12 小野 耕作(1) 國學院久我山
2位 2.06.12 中野 康生(2) 日大二
3位 2.20.19 竹田 凌悟(1) 東大附
4位 2.28.13 中島 大和(1) 東亜学園
5位 2.41.72 高須賀 望(1) 都松原
 DNS 吉見 亮洋(1) 都西
 DNS 大川 伊織(1) 中大杉並
タイムレース 8組
1位 2.08.19 吉永 隼人(1) 駒大高
2位 2.09.84 岡田 啓吾(1) 國學院久我山
3位 2.10.18 篠原 一寿(2) 日大櫻丘
4位 2.11.51 保坂 優貴(2) 筑波大駒場
5位 2.11.61 羽根田 盛(2) 学大附
6位 2.13.09 森田 令(1) 都西
7位 2.18.19 松下 卓巧(2) 宝仙学園
8位 2.19.20 嶋田 滉大(2) 都市大等々力
予選 1組
1位 4.24.27 堀江 悠太(2) 國學院久我山
2位 4.25.09 神先 強志(2) 駒大高
3位 4.25.98 高久 耀大(2) 明大中野
4位 4.28.25 西 惟来(2) 日大櫻丘
5位 4.32.71 小泉 広海(2) 都豊多摩
6位 4.35.51 岩澤 湊(1) 都桜町
7位 4.39.80 都筑 大輔(2) 都松原
8位 4.53.34 亀山 愛瑠(1) 都園芸
9位 4.56.46 嶋田 滉大(2) 都市大等々力
10位 5.07.10 中村 奏都(1) 中大杉並
11位 5.13.70 寺町 碧生(1) 宝仙学園
12位 5.20.84 弓家 明真(1) 佼成学園
13位 5.21.55 福田 千眞(1) 都杉並
14位 6.55.40 高橋 蓮央(1) 東亜学園
 DNS 五十嵐 拓哉(1) 科学技術学園
 DNS 多川 七汐(1) 都杉並総合
 DNS 皐月 駿伎(2) 都芦花
予選 2組
1位 4.27.14 赤荻 亘紀(2) 都桜町
2位 4.27.30 山口 幸太郎(1) 駒大高
3位 4.27.45 小野 耕作(1) 國學院久我山
4位 4.28.46 安尾 駿(2) 日大二
5位 4.38.03 髙橋 龍之介(1) 日大櫻丘
6位 4.44.92 田中 琢海(2) 都杉並
7位 4.51.80 小松 佑羽都(1) 都豊多摩
8位 4.53.36 羽根田 盛(2) 学大附
9位 4.58.48 肥塚 勇希(1) 実践学園
10位 5.04.48 石井 竣之介(2) 都松原
11位 5.07.69 横山 優(1) 佼成学園
12位 5.07.75 齋藤 将真(1) 専大附
 DNS 漆谷 仁(1) 東京立正
 DNS 三橋 俊介(2) 東農大一
 DNS 脇阪 大督(2) 成城学園
 DNS 山下 慧信(2) 都西
予選 3組
1位 4.26.17 後田 優斗(1) 國學院久我山
2位 4.26.53 井口 隼斗(2) 駒大高
3位 4.26.75 鳥居 祥太(2) 中大杉並
4位 4.27.13 玉田 修雅(2) 明大中野
5位 4.32.58 内海 友希(2) 都杉並
6位 4.35.81 市川 天聖(2) 学大附
7位 4.41.03 阿部 蓮太郎(2) 都西
8位 4.43.06 一條 竜輝(2) 都武蔵丘
9位 4.44.88 三島 惺(1) 日大二
10位 4.52.83 福田 晄樹(2) 東農大一
11位 5.02.73 横須賀 陽向(1) 実践学園
12位 5.06.37 中村 達海(1) 都豊多摩
13位 5.20.43 南淵 鼓太朗(2) 世田谷学園
14位 5.21.70 平石 幸也(1) 東亜学園
15位 5.34.77 伊藤 怜(1) 佼成学園
16位 5.45.48 窪田 悠士(1) 専大附
17位 5.59.96 瀧澤 悠貴(1) 都中央ろう
予選 4組
1位 4.28.25 吉村 和哉(2) 明大中野
2位 4.28.29 横須賀 力斗(2) 日大櫻丘
3位 4.31.71 直江 城太朗(2) 成城学園
4位 4.32.94 安野 颯悟(2) 中大杉並
5位 4.37.53 渡部 良吾(2) 都桜町
6位 4.41.59 荒井 勇介(2) 日大鶴ケ丘
7位 4.49.84 谷冨 勇久(1) 都松原
8位 4.50.64 曽田 柑(1) 都西
9位 4.52.88 八木 俊隼(1) 学大附
10位 4.57.57 藤原 凛生(2) 世田谷学園
11位 4.58.13 大貫 岳(1) 日大二
12位 5.00.45 臼井 剛(2) 実践学園
13位 5.30.28 藤田 直和(1) 宝仙学園
14位 5.38.59 永井 鉄之祐(1) 東亜学園
15位 7.04.17 野林 紫朗(2) 東京立正
 DNS 大澤 創志(1) 都市大等々力
 DNS 岡田 祐征(1) 都杉並総合
決勝
1位 3.58.95 神先 強志(2) 駒大高
2位 4.00.59 山口 幸太郎(1) 駒大高
3位 4.03.93 小野 耕作(1) 國學院久我山
4位 4.04.25 井口 隼斗(2) 駒大高
5位 4.08.65 吉村 和哉(2) 明大中野
6位 4.08.78 後田 優斗(1) 國學院久我山
7位 4.09.90 高久 耀大(2) 明大中野
8位 4.13.67 直江 城太朗(2) 成城学園
9位 4.18.76 鳥居 祥太(2) 中大杉並
10位 4.19.18 玉田 修雅(2) 明大中野
11位 4.21.42 堀江 悠太(2) 國學院久我山
12位 4.26.53 赤荻 亘紀(2) 都桜町
13位 4.30.95 横須賀 力斗(2) 日大櫻丘
14位 4.33.40 安尾 駿(2) 日大二
15位 4.37.31 内海 友希(2) 都杉並
16位 4.41.21 西 惟来(2) 日大櫻丘
タイムレース 1組
1位 15.13.88 池谷 陸斗(1) 駒大高
2位 15.20.77 及川 栄志(2) 駒大高
3位 15.42.84 寺村 亮(1) 國學院久我山
4位 15.57.97 江藤 大輝(1) 國學院久我山
5位 16.12.87 松永 貫太郎(2) 國學院久我山
6位 16.38.52 高久 耀大(2) 明大中野
7位 16.57.61 小澤 麟太郎(2) 中大杉並
8位 17.05.31 渡部 良吾(2) 都桜町
9位 17.10.45 玉田 修雅(2) 明大中野
10位 17.21.25 北川 直樹(2) 明大中野
11位 17.29.64 鳥居 祥太(2) 中大杉並
12位 18.53.65 市川 天聖(2) 学大附
 DNS 横須賀 力斗(2) 日大櫻丘
タイムレース 2組
1位 16.51.81 星川 琉恩(1) 日大櫻丘
2位 17.55.94 岩澤 湊(1) 都桜町
3位 18.12.15 都筑 大輔(2) 都松原
4位 18.47.34 小田巻 柊平(1) 東農大一
5位 19.21.68 和田谷 心那(1) 都西
6位 20.15.99 明石 真治(1) 都武蔵丘
7位 23.55.24 瀧澤 悠貴(1) 都中央ろう
 DNS 永井 鉄之祐(1) 東亜学園
 DNS 関野 拓哉(1) 都西
 DNS 谷冨 勇久(1) 都松原
 DNS 平石 幸也(1) 東亜学園
 DNS 安藤 槙悟(1) 駒大高
 DNS 佐々木 快(2) 都西
タイムレース 1組
1位 55.90 堤 陸透(2) 駒大高
2位 56.44 江田 一暁(2) 都芦花
3位 56.60 山岸 亮太(2) 駒大高
4位 57.50 織田 大輔(1) 日大櫻丘
5位 69.49 大塚 広輝(1) 都芦花
 DNS 古賀 雅弥(1) 都芦花
タイムレース 2組
1位 60.27 和田 蒼史(2) 駒大高
2位 60.45 宮田 一寿(2) 日大櫻丘
3位 63.15 片桐 琉葵(1) 日大櫻丘
4位 63.46 髙嶋 叶馬(2) 都武蔵丘
 DNS 伊藤 靖祐(2) 駒場東邦
タイムレース 1組
1位 42.95堀越
2位 45.12専大附
3位 45.76実践学園
4位 46.29佼成学園
5位 47.40科学技術学園
6位 47.56筑波大駒場
7位 48.01成城学園
 DNS都杉並総合
タイムレース 2組
1位 43.67日大櫻丘
2位 44.03東農大一
3位 44.58都富士
4位 44.68都武蔵丘
5位 45.60都西
6位 46.48東亜学園
7位 47.30日大二
8位 48.20都園芸
タイムレース 3組
1位 42.95駒大高
2位 45.38都杉並
3位 45.69都市大等々力
4位 45.81駒場学園
5位 47.02都市大付
6位 47.14東大附
 DNS文大杉並
 DNS日本学園
タイムレース 4組
1位 42.04明大中野
2位 44.23國學院久我山
3位 44.53世田谷学園
4位 45.17都芦花
5位 46.76都豊多摩
6位 49.22宝仙学園
 DNS日大鶴ケ丘
 DNS中大杉並
タイムレース 1組
1位 3.26.44明大中野
2位 3.29.27駒大高
3位 3.36.16専大附
4位 3.36.36都芦花
5位 3.37.37成城学園
6位 3.38.35都市大等々力
7位 3.46.96國學院久我山
 DNS世田谷学園
タイムレース 2組
1位 3.40.48都武蔵丘
2位 3.43.79都富士
3位 3.43.92都杉並
4位 3.49.01都桜町
5位 3.58.89宝仙学園
6位 4.15.70駒場東邦
 DNS学大附
 DNS東大附
タイムレース 3組
1位 3.31.58日大櫻丘
2位 3.36.66都西
3位 3.41.33中大杉並
4位 3.42.74日大二
5位 3.54.01都市大付
6位 3.59.52佼成学園
 DSQ都豊多摩
決勝
1位 1.65 松川 凛(2) 三田国際学園
2位 1.65 梅澤 悠暉(1) 駒大高
3位 1.60 宮森 涼介(2) 都富士
4位 1.55 吉田 一和(1) 都富士
5位 1.55 益子 統(2) 都芦花
6位 1.55 中村 薫(1) 都富士
7位 1.50 大久保 陽(2) 東農大一
8位 1.45 中島 巧登(1) 都市大付
9位 1.45 髙木 律(2) 東農大一
 DNS 山本 旺楽(1) 東大附
 NM 古内 弘輝(1) 駒場学園
 DNS 井上 幌太(1) 都中央ろう
決勝
1位 3.40 福山 航大朗(2) 都富士
決勝 1組
1位 6.39 (-0.9) 木村 洸(2) 東農大一
2位 6.35 (-0.5) 藤原 多文(2) 明大中野
3位 6.26 (-0.4) 加納 名流(2) 専大附
4位 6.23 (-0.8) 磯村 淳成(1) 都武蔵丘
5位 6.02 (0.0) ボンゴーラン ジョセフ瑛(1) 堀越
6位 5.89 (-0.3) 小西 湧太郎(2) 日大櫻丘
7位 5.81 (-1.2) 谷田 知悠(1) 駒大高
8位 5.72 (0.0) 髙島 乾一(2) 日大櫻丘
9位 5.62 (-0.7) 牛久保 達哉(1) 東大附
10位 5.57 (-1.1) 大井 一海(1) 宝仙学園
11位 5.53 (0.0) 平賀 充哲(1) 中大杉並
12位 5.13 (1.2) 花巻 達哉(1) 東亜学園
13位 5.06 (-0.3) 隅谷 俊介(2) 東農大一
14位 5.00 (0.3) 有井 希(1) 都富士
15位 4.92 (-0.1) 屋田 遼太(1) 東京立正
16位 4.71 (0.0) 白田 道郎(1) 都桜町
17位 4.62 (0.6) 永田 悠樹(1) 都市大等々力
18位 4.44 (0.4) 冨田 優大(2) 都富士
 DNS 並木 碧覇(2) 都杉並総合
 NM 田村 光聖(2) 駒大高
決勝 2組
1位 6.76 (0.5) 志村 伊武季(2) 堀越
2位 6.63 (-0.9) 神﨑 琥太郎(2) 明大中野
3位 6.56 (-0.3) 福田 隼颯(2) 都杉並総合
4位 6.13 (-0.4) 正直 遼太郎(1) 明大中野
5位 6.07 (2.2) 石附 柊太(2) 中大杉並
6位 5.95 (0.3) 依田 大河(1) 都豊多摩
7位 5.95 (-0.8) 佐伯 智宏(1) 駒大高
8位 5.95 (-0.4) 大塚 凪(1) 堀越
9位 5.74 (0.5) 髙嶋 叶馬(2) 都武蔵丘
10位 5.40 (0.0) 今村 奏良(1) 日大鶴ケ丘
11位 5.36 (-1.2) 山本 郁弥(2) 東農大一
12位 5.21 (-0.1) 舩津 太一(1) 都千歳丘
13位 5.17 (0.4) 大塚 広輝(1) 都芦花
14位 5.04 (-1.0) 安松 寛人(1) 佼成学園
15位 4.88 (-1.9) 瀬田 雄梧(1) 東京立正
 DNS 大井 悠稔(1) 都桜町
 DNS 小林 創太(2) 専大附
 DNS 甲斐 壮吾(2) 都市大等々力
 DNS 坂口 陽太郎(1) 文大杉並
 NM 三野 純平(1) 日大櫻丘
 NM 外塚 大貴(1) 都富士
決勝
1位 13.97 (-0.5) 神﨑 琥太郎(2) 明大中野
2位 13.64 (0.8) 藤原 多文(2) 明大中野
3位 12.51 (-0.1) 谷田 知悠(1) 駒大高
4位 11.79 (2.3) 久原 遥(2) 都武蔵丘
5位 11.54 (0.0) 有井 希(1) 都富士
6位 11.53 (-0.1) 梅澤 悠暉(1) 駒大高
7位 11.17 (-0.4) 栗栖 春翔(2) 都武蔵丘
8位 10.29 (-0.6) 福ो