新潟県上越・中越地区高校新人陸上2023年 速報結果

新潟県の陸上競技大会速報結果 新潟県
新潟県の陸上競技大会速報結果
北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

新潟県上越・中越地区高校新人陸上

会場:柏崎市(陸)
開催日:2023年9月08日~09日

予選 1組 (0.8)
1位 11.34 木下 治(2) 柏崎高
2位 11.38 小沢 昊生(1) 新潟産大附高
3位 11.95 佐藤 大来(1) 帝京長岡高
4位 12.40 渡辺 優生(1) 中越高
5位 12.41 神林 優慶(1) 長岡向陵高
6位 12.97 涌井 悠安(2) 津南中等高
7位 13.57 佐野 秀樹(1) 見附高
 DNS 渡辺 翔太(2) 新潟県央工高
予選 2組 (1.1)
1位 10.96 上倉 風咲(2) 津南中等高
2位 11.52 西野 優生(2) 十日町高
3位 11.60 川崎 巧実(2) 長岡高
4位 12.15 田篠 大弥(1) 高田商高
5位 12.33 棚橋 颯大(1) 小千谷西高
6位 12.42 寺島 丈流(1) 高田農高
 DNS 井上 煌星(1) 八海高
予選 3組 (0.7)
1位 11.29 大竹 来勇(1) 帝京長岡高
2位 11.36 岩野 瑛太(2) 長岡高専
3位 11.46 近藤 瑞希(1) 長岡大手高
4位 11.78 河治 和太琉(2) 三条商高
5位 12.30 安田 健人(1) 新潟県央工高
6位 13.88 韮沢 碧空(1) 長岡商高
 DNS 今井 陽太(1) 長岡向陵高
 DNS 布施 達也(2) 上越高
予選 4組 (1.2)
1位 11.50 高橋 七也(2) 三条東高
2位 11.69 小林 虹介(2) 八海高
3位 11.98 山口 純矢(1) 上越総技高
4位 12.01 小幡 大和(2) 六日町高
5位 12.75 小杉 剛広(2) 柏崎常盤高
6位 12.92 山本 葉(1) 津南中等高
 DNS 阿部 詩音(2) 小千谷高
予選 5組 (1.7)
1位 11.19 久住 真乎(2) 長岡大手高
2位 11.81 鈴木 舶(1) 三条東高
3位 11.91 金山 輝(2) 中越高
4位 11.97 井部 拓実(2) 新井高
5位 12.37 西山 輝(1) 長岡工高
6位 12.67 笹川 那月(2) 長岡農高
7位 12.81 山口 由翔(1) 見附高
 DNS 林 和音(2) 小出高
予選 6組 (1.3)
1位 11.24 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高
2位 11.50 中野 遥心(2) 長岡高
3位 11.91 池上 新(2) 長岡向陵高
4位 11.94 市川 咲登(2) 関根学園高
5位 12.08 大原 秀斗(1) 上越総技高
6位 12.33 原 恭(1) 高田高
7位 12.65 丸山 颯大(1) 上越高
8位 12.85 中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高
予選 7組 (1.6)
1位 11.14 江口 龍ノ介(2) 小出高
2位 11.55 長谷川 叶汰(2) 関根学園高
3位 11.56 南雲 晟司郎(2) 八海高
4位 11.77 永井 唯夢(2) 高田商高
5位 12.03 目崎 信之介(1) 六日町高
6位 12.72 近 繁紀(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 中島 諒仁(1) 高田北城高
 DNS 武藤 蓮太(1) 柏崎工高
予選 8組 (1.0)
1位 11.51 武渕 佑海(2) 十日町高
2位 11.57 小岩 優心(1) 小千谷西高
3位 11.89 佐藤 優心(1) 上越総技高
4位 12.14 小山 快晴(2) 高田高
5位 12.28 佐藤 健司(1) 三条高
6位 12.35 西脇 蕾夢(1) 長岡商高
7位 12.81 曽根 聖矢(1) 国際情報高
 DNF 石塚 守貴(1) 柏崎高
予選 9組 (0.6)
1位 11.22 近藤 克郎(2) 高田高
2位 11.34 桑原 一平(2) 柏崎高
3位 11.84 山口 稜太郎(1) 小千谷西高
4位 11.96 小林 賢心(1) 帝京長岡高
5位 12.19 小林 蒼(1) 上越高
6位 12.63 尾崎 龍(2) 柏崎工高
7位 12.94 楠 悠士朗(2) 三条東高
 DNS 佐藤 風馬(1) 長岡高専
予選 10組 (2.2)
1位 11.64 加藤 大成(2) 高田商高
2位 11.70 樋熊 侑世(1) 十日町高
3位 11.73 小林 涼(2) 小出高
4位 11.90 松崎 壮留(2) 長岡高専
5位 11.96 諸橋 一樹(1) 三条商高
6位 12.31 笹川 元希(1) 柏崎総合高
 DNS 吉村 瑞貴(2) 関根学園高
 DNS 高橋 恵都(1) 国際情報高
予選 11組 (2.0)
1位 11.18 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
2位 11.60 石田 漱一(2) 高田北城高
3位 11.71 石田 大夢(1) 柏崎総合高
4位 11.80 久保 鼓太郎(1) 三条高
5位 11.87 坪内 新汰(1) 新井高
6位 12.46 佐藤 優成(2) 新潟県央工高
7位 12.50 中村 恭也(2) 高田農高
8位 13.95 本間 知輝(1) 柏崎翔洋中等高
予選 12組 (1.1)
1位 11.03 島田 雄平(1) 長岡高
2位 11.57 小林 大騎(1) 長岡大手高
3位 11.67 皆川 友斗(1) 三条高
4位 11.83 加藤 颯舵(2) 三条商高
5位 12.03 五十嵐 英彰(1) 見附高
6位 12.59 花水 琉斗(1) 柏崎常盤高
 DNS 関 黎明(1) 六日町高
決勝 1組 (1.7)
1位 11.17 木下 治(2) 柏崎高
2位 11.23 岩野 瑛太(2) 長岡高専
3位 11.26 桑原 一平(2) 柏崎高
4位 11.27 小沢 昊生(1) 新潟産大附高
5位 11.37 高橋 七也(2) 三条東高
6位 11.38 近藤 瑞希(1) 長岡大手高
7位 11.39 武渕 佑海(2) 十日町高
8位 11.52 中野 遥心(2) 長岡高
決勝 2組 (1.1)
1位 10.97 島田 雄平(1) 長岡高
2位 11.00 上倉 風咲(2) 津南中等高
3位 11.12 江口 龍ノ介(2) 小出高
4位 11.13 近藤 克郎(2) 高田高
5位 11.18 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
6位 11.19 久住 真乎(2) 長岡大手高
7位 11.25 大竹 来勇(1) 帝京長岡高
8位 11.28 野沢 晴樹(1) 新潟産大附高
予選 1組
1位 22.58 渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 24.04 秋山 孟彦(2) 関根学園高
3位 24.20 剣持 佑樹(2) 柏崎高
4位 26.13 佐藤 翔太(1) 高田農高
5位 26.83 野村 映図(1) 三条高
 DNS 長谷川 嵐(2) 高田高
 DNS 竹田 遥琉(2) 上越高
予選 2組 (-2.3)
1位 23.56 武井 結大(2) 十日町高
2位 23.86 丸山 開生(2) 長岡向陵高
3位 24.80 山口 稜太郎(1) 小千谷西高
4位 25.53 加藤 颯舵(2) 三条商高
5位 26.08 関根 晃人(1) 三条高
 DNS 小杉 剛広(2) 柏崎常盤高
 DNS 加藤 大成(2) 高田商高
予選 3組
1位 23.08 米山 竜之介(1) 新潟産大附高
2位 23.89 川崎 巧実(2) 長岡高
3位 24.03 南雲 晟司郎(2) 八海高
4位 24.83 坪内 新汰(1) 新井高
5位 25.32 五十嵐 柊吾(1) 帝京長岡高
6位 26.90 古川 駿(1) 三条商高
7位 27.03 山本 葉(1) 津南中等高
 DNS 渡辺 翔太(2) 新潟県央工高
予選 4組 (-3.0)
1位 23.91 市村 太郎(2) 関根学園高
2位 24.21 高橋 拓成(2) 長岡高
3位 25.30 森山 暁(1) 六日町高
4位 26.01 蓑和 良太(1) 高田北城高
5位 26.40 笹川 元希(1) 柏崎総合高
6位 29.02 佐野 秀樹(1) 見附高
 DNS 米持 響(1) 上越総技高
 DNS 関 隼士(1) 長岡大手高
予選 5組 (-2.1)
1位 23.67 桑原 一平(2) 柏崎高
2位 24.04 石田 漱一(2) 高田北城高
3位 24.50 徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高
4位 24.78 松崎 壮留(2) 長岡高専
5位 24.79 多田 愛翔(1) 帝京長岡高
6位 26.97 曽根 聖矢(1) 国際情報高
 DNS 花水 琉斗(1) 柏崎常盤高
 DNS 関 黎明(1) 六日町高
予選 6組 (-2.0)
1位 22.98 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
2位 23.94 小岩 優心(1) 小千谷西高
3位 23.95 石田 大夢(1) 柏崎総合高
4位 24.75 藤本 竜輝(1) 上越総技高
5位 25.98 笹川 蒼太(1) 長岡商高
6位 26.31 涌井 悠安(2) 津南中等高
 DNS 原 恭(1) 高田高
予選 7組 (-2.0)
1位 22.68 上倉 風咲(2) 津南中等高
2位 23.43 大竹 来勇(1) 帝京長岡高
3位 23.48 島田 雄平(1) 長岡高
4位 24.93 池上 新(2) 長岡向陵高
5位 25.51 中嶋 昇太朗(2) 高田商高
6位 25.82 塩川 孝志(1) 小出高
7位 26.11 安田 健人(1) 新潟県央工高
 DNS 山谷 日向(1) 上越高
予選 8組 (-1.0)
1位 24.37 白石 流緯(1) 新潟産大附高
2位 24.44 荒川 時人(1) 八海高
3位 24.56 久保 鼓太郎(1) 三条高
4位 24.78 井部 拓実(2) 新井高
5位 25.58 西脇 蕾夢(1) 長岡商高
6位 26.16 吉岡 大雅(2) 柏崎総合高
 DNS 阿部 詩音(2) 小千谷高
予選 9組 (-2.3)
1位 23.95 小林 涼(2) 小出高
2位 24.49 小林 虹介(2) 八海高
3位 25.04 石野 琉雅(2) 高田北城高
4位 25.51 渡辺 優生(1) 中越高
5位 26.03 斎藤 遥音(1) 長岡大手高
6位 26.47 平井 遥也(1) 長岡高専
7位 26.64 山口 由翔(1) 見附高
8位 27.09 加藤 光星(1) 三条東高
予選 10組 (-2.7)
1位 23.66 江口 龍ノ介(2) 小出高
2位 24.87 長谷川 叶汰(2) 関根学園高
3位 25.84 茂垣 蒼太(1) 上越総技高
4位 26.02 西山 輝(1) 長岡工高
5位 26.27 中村 晃希(2) 高田商高
6位 26.50 深口 裕都(1) 三条東高
7位 29.32 深海 潤哉(1) 新潟県央工高
 DNS 笠井 洸(1) 長岡高専
予選 11組 (-2.2)
1位 23.64 猪俣 誠温(1) 柏崎高
2位 23.70 桜井 惇志(1) 六日町高
3位 24.50 小林 大騎(1) 長岡大手高
4位 24.84 野口 拓人(1) 上越高
5位 25.09 五十嵐 英彰(1) 見附高
6位 26.36 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高
7位 27.20 川窪 悠斗(2) 三条東高
 DNS 近藤 克郎(2) 高田高
決勝 1組 (-3.2)
1位 23.14 江口 龍ノ介(2) 小出高
2位 23.64 桑原 一平(2) 柏崎高
2位 23.64 川崎 巧実(2) 長岡高
4位 23.83 丸山 開生(2) 長岡向陵高
5位 24.18 石田 大夢(1) 柏崎総合高
6位 24.23 小岩 優心(1) 小千谷西高
 DNS 市村 太郎(2) 関根学園高
 DNS 桜井 惇志(1) 六日町高
決勝 2組 (-2.5)
1位 22.61 渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 22.71 上倉 風咲(2) 津南中等高
3位 23.25 宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
4位 23.59 大竹 来勇(1) 帝京長岡高
5位 23.61 猪俣 誠温(1) 柏崎高
6位 23.70 島田 雄平(1) 長岡高
 DNS 米山 竜之介(1) 新潟産大附高
 DNS 武井 結大(2) 十日町高
予選 1組
1位 52.78 桐生 瑠心(2) 小出高
2位 53.34 竹内 颯良(2) 長岡高専
3位 53.43 武井 結大(2) 十日町高
4位 56.96 蓑和 良太(1) 高田北城高
5位 57.18 関根 晃人(1) 三条高
6位 61.54 松矢 連(1) 関根学園高
7位 62.02 平原 瑛太(1) 見附高
 DNS 山谷 日向(1) 上越高
予選 2組
1位 53.68 岡庭 和輝(2) 上越総技高
2位 54.00 塩入 直太朗(2) 長岡大手高
3位 57.51 池田 悠人(1) 高田北城高
4位 59.94 長谷川 祐月(1) 三条東高
5位 60.73 風間 康佑(2) 高田商高
 DNS 山家 慶太(1) 津南中等高
 DNS 井上 煌星(1) 八海高
 DNS 飯塚 翔空(2) 新潟県央工高
予選 3組
1位 51.52 植木 大悟(2) 高田高
2位 53.49 高橋 拓成(2) 長岡高
3位 54.82 多田 愛翔(1) 帝京長岡高
4位 55.07 熊倉 琉成(2) 小千谷高
5位 55.38 西方 碧(2) 十日町高
6位 57.25 佐藤 春舞(2) 八海高
7位 58.69 中条 凛我(1) 長岡向陵高
予選 4組
1位 52.11 小川 功貴(2) 小千谷西高
2位 53.64 五井 湊斗(1) 長岡工高
3位 55.12 茂垣 蒼太(1) 上越総技高
4位 56.87 山田 友輝(2) 高田商高
5位 56.97 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高
6位 59.01 吉川 拓翔(1) 小千谷高
7位 61.57 松井 奏(1) 柏崎高
8位 64.23 大富 隆成(2) 長岡高
予選 5組
1位 51.81 横尾 嵐優(1) 上越高
2位 54.22 中川 結生(1) 高田高
3位 55.99 荻原 伊吹(1) 中越高
4位 57.02 羽賀 大陽(2) 三条東高
5位 57.18 山田 翔也(1) 小出高
6位 60.16 佐藤 琉良(2) 長岡向陵高
 DNS 飯田 裕宇(1) 柏崎常盤高
予選 6組
1位 52.50 平原 煌我(2) 高田北城高
2位 53.21 長谷川 嵐(2) 高田高
3位 54.54 西山 慶(1) 長岡工高
4位 55.54 米持 響(1) 上越総技高
5位 58.25 中村 烈大(2) 柏崎高
6位 58.88 原山 充未(1) 中越高
7位 59.29 竹田 龍一朗(1) 上越高
8位 59.75 葭原 寛汰(2) 関根学園高
予選 7組
1位 51.31 中川 結太(2) 新潟産大附高
2位 51.35 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
3位 53.41 西野 優生(2) 十日町高
4位 56.87 吉村 維章(1) 柏崎高
5位 66.12 服部 瑛斗(1) 高田農高
 DNS 佐藤 琉成(1) 見附高
 DNS 庭山 司(1) 柏崎工高
予選 8組
1位 52.22 秋山 孟彦(2) 関根学園高
2位 54.21 池田 陽介(1) 高田農高
3位 54.31 川上 瑠盛(2) 新潟産大附高
4位 54.91 駒形 優和(1) 小出高
5位 56.43 中村 知暉(1) 帝京長岡高
6位 57.24 重山 崇哉(1) 長岡大手高
7位 58.76 大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高
予選 9組
1位 49.85 渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 54.00 谷内田 拓馬(2) 長岡高
3位 54.27 渡辺 彪我(1) 三条東高
4位 55.46 江口 功真(1) 新潟産大附高
5位 58.65 吉岡 大雅(2) 柏崎総合高
 DNS 伊原 翔太(1) 柏崎工高
 DNS 森山 暁(1) 六日町高
決勝 1組
1位 53.17 西野 優生(2) 十日町高
2位 53.60 竹内 颯良(2) 長岡高専
3位 53.95 高橋 拓成(2) 長岡高
4位 54.07 長谷川 嵐(2) 高田高
5位 54.29 五井 湊斗(1) 長岡工高
6位 54.40 桐生 瑠心(2) 小出高
7位 55.91 岡庭 和輝(2) 上越総技高
 DNS 武井 結大(2) 十日町高
決勝 2組
1位 49.15 渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 50.09 植木 大悟(2) 高田高
3位 51.74 横尾 嵐優(1) 上越高
4位 52.09 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
5位 52.32 中川 結太(2) 新潟産大附高
6位 52.47 小川 功貴(2) 小千谷西高
7位 52.88 秋山 孟彦(2) 関根学園高
8位 53.06 平原 煌我(2) 高田北城高
予選 1組
1位 2.00.61 新部 雄大(1) 長岡高
2位 2.04.46 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
3位 2.07.24 渡辺 夕月(1) 長岡商高
4位 2.09.57 相沢 万作久(1) 高田北城高
5位 2.12.36 西山 慶(1) 長岡工高
6位 2.13.96 川上 健斗(2) 小千谷西高
7位 2.24.68 高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高
 DNS 西山 和佑(2) 長岡向陵高
予選 2組
1位 2.00.35 亀山 翼(2) 三条高
2位 2.06.84 五井 湊斗(1) 長岡工高
3位 2.12.38 岡崎 佑紀(2) 三条東高
4位 2.12.71 佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
5位 2.13.46 細川 潤也(1) 小千谷高
6位 2.24.40 深沢 航(1) 上越高
7位 2.31.17 大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高
 DNS 清水 颯(2) 津南中等高
予選 3組
1位 2.01.26 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
2位 2.02.51 矢代 大貴(2) 帝京長岡高
3位 2.12.68 池田 陽介(1) 高田農高
4位 2.14.88 田口 侑汰(2) 長岡向陵高
5位 2.16.22 松浦 蒼空(1) 上越高
6位 2.20.06 古海 直也(1) 高田北城高
7位 2.21.02 金子 和也(1) 柏崎高
 DNS 井部 友哉(1) 柏崎工高
予選 4組
1位 2.04.87 高橋 柊(1) 十日町高
2位 2.05.09 丸山 蓮斗(2) 三条高
3位 2.10.28 罍 晴仁(1) 高田高
4位 2.10.33 河内 勇樹(2) 長岡高
5位 2.18.24 葭原 寛汰(2) 関根学園高
6位 2.19.87 桑原 啓太朗(1) 長岡商高
 DNS 金沢 崇真(1) 中越高
 DNS 小越 心温(1) 長岡向陵高
予選 5組
1位 2.02.43 佐藤 諒平(2) 長岡高
2位 2.03.85 小川 功貴(2) 小千谷西高
3位 2.04.68 松田 乙輝(2) 小千谷高
4位 2.08.48 上田 准平(1) 中越高
5位 2.08.76 桑原 想大(1) 帝京長岡高
6位 2.09.24 桐生 瑠心(2) 小出高
7位 2.17.60 大滝 航輝(1) 関根学園高
 DNS 笹川 祐太(1) 高田農高
予選 6組
1位 2.03.42 竹内 詩音(2) 高田北城高
2位 2.09.21 大平 聖(2) 長岡商高
3位 2.14.63 柳 幸輝(2) 長岡大手高
4位 2.17.93 山家 慶太(1) 津南中等高
5位 2.23.84 星 航大(1) 国際情報高
6位 2.23.99 村田 京佑(2) 上越高
7位 2.29.67 三沢 慶心(1) 栃尾高
 DNS 山内 聖(2) 長岡工高
予選 7組
1位 2.01.86 植木 大悟(2) 高田高
2位 2.02.24 今井 颯希(1) 三条東高
3位 2.09.16 下畑 元希(2) 六日町高
4位 2.12.09 山田 友輝(2) 高田商高
5位 2.12.27 平吹 一真(2) 柏崎高
6位 2.14.60 駒形 優和(1) 小出高
 DNS 鈴木 蒼太(1) 見附高
予選 8組
1位 2.02.60 海津 陽祐(2) 三条東高
2位 2.05.83 山田 悠珠(2) 高田高
3位 2.12.32 飯浜 旬(2) 小千谷高
4位 2.14.27 佐藤 秀磨(1) 津南中等高
5位 2.16.46 蕪木 健太(1) 十日町高
6位 2.25.76 丸山 啓成(1) 長岡高専
7位 2.26.96 綿貫 真矢(2) 上越総技高
 DNS 高井 奏獅(1) 中越高
予選 9組
1位 2.01.44 松苗 新(1) 上越総技高
2位 2.05.81 江口 功真(1) 新潟産大附高
3位 2.10.32 柳 歩邑(2) 十日町高
4位 2.14.45 伊原 翔太(1) 柏崎工高
5位 2.16.38 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
6位 2.18.29 佐々木 颯(1) 長岡大手高
7位 2.23.57 井上 朋哉(2) 柏崎総合高
8位 2.32.55 小山 恭士郎(1) 柏崎高
決勝 1組
1位 2.01.96 小川 功貴(2) 小千谷西高
2位 2.03.84 高橋 柊(1) 十日町高
3位 2.03.88 海津 陽祐(2) 三条東高
4位 2.04.25 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
5位 2.04.91 松田 乙輝(2) 小千谷高
6位 2.06.38 丸山 蓮斗(2) 三条高
 DNS 竹内 詩音(2) 高田北城高
 DNS 江口 功真(1) 新潟産大附高
決勝 2組
1位 1.56.49 植木 大悟(2) 高田高
2位 1.57.65 亀山 翼(2) 三条高
3位 1.59.57 穴沢 凪人(2) 長岡大手高
4位 1.59.87 新部 雄大(1) 長岡高
5位 2.01.10 松苗 新(1) 上越総技高
6位 2.03.06 佐藤 諒平(2) 長岡高
7位 2.04.65 矢代 大貴(2) 帝京長岡高
8位 2.05.18 今井 颯希(1) 三条東高
予選 1組
1位 4.21.38 亀山 翼(2) 三条高
2位 4.21.46 太田 恭佑(2) 関根学園高
3位 4.21.59 浅井 渓大(1) 六日町高
4位 4.21.61 高橋 勇心(1) 小千谷高
5位 4.25.41 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等高
6位 4.29.00 平吹 一真(2) 柏崎高
7位 4.35.70 岡田 睦生(2) 長岡向陵高
8位 4.38.60 今井 海聖(1) 帝京長岡高
9位 4.41.89 井口 晴空(2) 三条東高
10位 4.43.60 佐藤 秀磨(1) 津南中等高
11位 4.46.03 川上 健斗(2) 小千谷西高
12位 4.46.39 水沢 哩玖(1) 上越総技高
13位 4.54.62 富所 侑生(1) 高田北城高
14位 5.04.88 斎藤 煌真(1) 高田農高
15位 5.08.48 丸山 啓成(1) 長岡高専
16位 5.14.73 間嶋 柊羽(1) 上越高
 DNS 池谷 樹(2) 長岡高
 DNS 佐々木 晟人(1) 新潟県央工高
 DNS 末崎 朔弥(2) 柏崎工高
予選 2組
1位 4.13.88 新部 雄大(1) 長岡高
2位 4.14.07 小菅 璃斗(2) 高田高
3位 4.14.20 高橋 柊(1) 十日町高
4位 4.14.91 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
5位 4.16.15 秋山 広夢(2) 関根学園高
6位 4.22.92 佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
7位 4.23.48 渡辺 夕月(1) 長岡商高
8位 4.24.16 田中 葵(2) 中越高
9位 4.39.50 富沢 隼(2) 小千谷高
10位 4.47.92 矢沢 晴空(1) 長岡工高
11位 4.50.14 山田 渓成(2) 十日町総合高
12位 4.51.16 星野 晄汰(1) 長岡大手高
13位 4.53.79 大崎 新(1) 長岡向陵高
14位 4.53.98 鈴木 蒼太(1) 見附高
15位 5.06.56 村田 京佑(2) 上越高
16位 5.12.90 木歩士 拓未(1) 栃尾高
17位 5.21.73 西脇 碧人(1) 高田農高
 DNS 下畑 元希(2) 六日町高
予選 3組
1位 4.15.96 安達 駿(1) 三条高
2位 4.16.26 佐藤 諒平(2) 長岡高
3位 4.16.59 植木 悠太(2) 中越高
4位 4.17.00 松田 乙輝(2) 小千谷高
5位 4.19.80 角張 志音(2) 十日町高
6位 4.21.70 丸田 佳(1) 高田高
7位 4.23.31 小川 遥仁(2) 長岡大手高
8位 4.24.44 伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高
9位 4.30.32 岡村 歩磨(1) 六日町高
10位 4.36.74 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高
11位 4.37.31 坂井 幸逢(2) 三条東高
12位 4.42.69 金子 和也(1) 柏崎高
13位 4.44.91 江口 比翼(1) 長岡商高
14位 4.52.38 浅野 慧悟(1) 新潟県央工高
15位 4.55.18 宮下 日生(1) 新井高
16位 5.04.88 綿貫 真矢(2) 上越総技高
17位 5.30.74 岩島 優舞(1) 高田農高
 DNS 井部 友哉(1) 柏崎工高
 DNS 駒形 涼太郎(1) 小出高
予選 4組
1位 4.15.57 丸山 展(1) 中越高
2位 4.17.88 西山 和佑(2) 長岡向陵高
3位 4.18.40 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
4位 4.18.78 立川 琉斗(1) 三条高
5位 4.21.08 青木 詩汰(1) 十日町高
6位 4.25.17 山田 悠珠(2) 高田高
7位 4.28.74 金子 諒太(1) 高田北城高
8位 4.32.75 川久保 遼汰(2) 関根学園高
9位 4.34.41 松浦 蒼空(1) 上越高
10位 4.36.43 丸山 実輝斗(2) 長岡高専
11位 4.42.39 柳 幸輝(2) 長岡大手高
12位 4.46.17 保高 晄樹(1) 上越総技高
13位 4.58.68 桑原 啓太朗(1) 長岡商高
14位 4.59.29 小山 恭士郎(1) 柏崎高
15位 4.59.62 井上 朋哉(2) 柏崎総合高
16位 5.00.74 星 航大(1) 国際情報高
17位 5.12.58 高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高
18位 5.51.05 清水 颯(2) 津南中等高
 DNS 渡部 太一(1) 三条東高
決勝
1位 4.01.73 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
2位 4.04.78 亀山 翼(2) 三条高
3位 4.05.21 安達 駿(1) 三条高
4位 4.06.70 丸山 展(1) 中越高
5位 4.07.70 新部 雄大(1) 長岡高
6位 4.07.84 太田 恭佑(2) 関根学園高
7位 4.07.89 佐藤 諒平(2) 長岡高
8位 4.09.08 植木 悠太(2) 中越高
9位 4.09.79 戸田 幸城(1) 帝京長岡高
10位 4.13.38 高橋 柊(1) 十日町高
11位 4.16.30 立川 琉斗(1) 三条高
12位 4.17.65 松田 乙輝(2) 小千谷高
13位 4.17.82 西山 和佑(2) 長岡向陵高
14位 4.18.08 小菅 璃斗(2) 高田高
15位 4.22.25 秋山 広夢(2) 関根学園高
16位 4.46.55 浅井 渓大(1) 六日町高
決勝 1組
1位 15.28.13 安達 駿(1) 三条高
2位 15.32.04 保坂 玲弥(1) 中越高
3位 15.43.80 斎藤 颯人(1) 十日町高
4位 16.15.49 秋場 夏陽(1) 中越高
5位 16.18.39 梅田 翔平(2) 関根学園高
6位 16.24.15 富所 晃和(2) 小千谷高
7位 16.36.44 丸田 佳(1) 高田高
8位 16.57.09 本田 哲平(2) 長岡高専
9位 17.24.62 西村 貫佑(1) 長岡高
10位 17.38.58 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高
11位 17.50.50 大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等高
12位 18.13.52 大平 佳祐(1) 長岡高専
13位 18.39.24 姥貝 柊弥(2) 高田北城高
14位 19.01.52 大崎 新(1) 長岡向陵高
15位 19.03.84 神林 宏匡(1) 長岡大手高
16位 19.32.42 安原 薫(1) 高田高
 DNS 丸山 璃空(2) 長岡大手高
 DNF 岡崎 佑紀(2) 三条東高
 DNF 末崎 朔弥(2) 柏崎工高
 DNF 浅井 勇磨(2) 帝京長岡高
 DNS 米野 智春(1) 三条東高
決勝 2組
1位 15.30.75 田村 亘之介(2) 帝京長岡高
2位 15.54.80 太田 恭佑(2) 関根学園高
3位 16.17.93 柴田 俊輝(2) 関根学園高
4位 16.24.81 小村 準(1) 長岡高
5位 16.26.41 立川 琉斗(1) 三条高
6位 16.30.36 ニノ倉 弘聖(1) 高田北城高
7位 16.40.64 羽鳥 楓一朗(2) 十日町高
8位 16.44.67 岡田 大翔(1) 高田高
9位 16.45.26 小川 遥仁(2) 長岡大手高
10位 16.50.55 川上 大敬(1) 中越高
11位 17.19.78 今井 海聖(1) 帝京長岡高
12位 17.42.28 田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高
13位 17.43.38 浅井 渓大(1) 六日町高
14位 17.54.52 服部 雄真(1) 十日町高
15位 18.04.30 岡田 睦生(2) 長岡向陵高
16位 18.18.53 酒井 悠(2) 長岡高専
17位 18.50.18 江口 比翼(1) 長岡商高
18位 19.00.05 岡田 陽登(2) 高田北城高
19位 19.31.38 渡部 稜大(2) 小千谷高
20位 19.33.81 山田 康貴(1) 三条東高
 DNS 池谷 樹(2) 長岡高
予選 1組 (1.2)
1位 15.12 市村 太郎(2) 関根学園高
2位 16.49 関 桜太郎(2) 長岡大手高
3位 16.53 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
4位 17.22 保坂 怜音(1) 柏崎高
5位 17.55 田中 優生(1) 長岡工高
6位 19.58 服部 友磨(2) 十日町高
 DNS 小越 心温(1) 長岡向陵高
予選 2組 (0.0)
1位 15.31 桜井 惇志(1) 六日町高
2位 16.63 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
3位 16.97 高嶋 禄(1) 長岡高専
4位 17.28 松浦 柊真(1) 柏崎高
5位 17.96 中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高
6位 18.06 樋口 翔大(2) 小出高
7位 19.38 樋口 玲生(1) 十日町高
 DNS 大崎 雅人(1) 三条東高
予選 3組 (-0.1)
1位 15.98 川辺 大輝(1) 小出高
2位 16.01 松原 大河(2) 帝京長岡高
3位 16.40 中村 真士(2) 長岡大手高
4位 18.02 大津 亜門(2) 八海高
5位 19.01 星名 唯人(1) 津南中等高
6位 20.60 高橋 佑樹(1) 三条高
 DNS 吉村 恒輝(1) 三条東高
 DNS 高野 煌流(1) 上越高
決勝 (0.9)
1位 14.94 市村 太郎(2) 関根学園高
2位 15.01 桜井 惇志(1) 六日町高
3位 15.54 川辺 大輝(1) 小出高
4位 15.65 松原 大河(2) 帝京長岡高
5位 16.08 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
6位 16.14 中村 真士(2) 長岡大手高
7位 16.54 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
8位 16.79 関 桜太郎(2) 長岡大手高
予選 1組
1位 59.34 塩入 直太朗(2) 長岡大手高
2位 60.52 平原 煌我(2) 高田北城高
3位 61.25 斎藤 生真(2) 六日町高
4位 65.52 佐藤 春舞(2) 八海高
5位 66.62 原山 充未(1) 中越高
6位 67.64 高野 煌流(1) 上越高
7位 70.29 中村 知暉(1) 帝京長岡高
予選 2組
1位 59.86 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
2位 61.89 荻原 伊吹(1) 中越高
3位 65.51 田中 優生(1) 長岡工高
4位 65.64 小幡 大和(2) 六日町高
 DSQ 西方 碧(2) 十日町高
 DNS 関 桜太郎(2) 長岡大手高
 DNS 大崎 雅人(1) 三条東高
予選 3組
1位 62.34 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
2位 63.09 中村 真士(2) 長岡大手高
3位 63.69 松浦 柊真(1) 柏崎高
4位 63.83 高嶋 禄(1) 長岡高専
5位 67.79 阿部 亘佑(2) 上越総技高
6位 68.89 中条 凛我(1) 長岡向陵高
予選 4組
1位 58.90 中川 結太(2) 新潟産大附高
2位 61.98 岡庭 和輝(2) 上越総技高
3位 64.36 木暮 悠偉(1) 高田高
4位 64.99 目崎 信之介(1) 六日町高
5位 69.27 竹田 遥琉(2) 上越高
 DNS 高橋 佑樹(1) 三条高
 DNS 吉村 恒輝(1) 三条東高
予選 5組
1位 62.05 秋元 清太(2) 小出高
2位 62.83 大津 亜門(2) 八海高
3位 66.74 佐藤 柊摩(2) 長岡商高
4位 67.53 保坂 怜音(1) 柏崎高
5位 67.98 庭山 司(1) 柏崎工高
6位 68.76 渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高
決勝
1位 55.59 中川 結太(2) 新潟産大附高
2位 58.98 塩入 直太朗(2) 長岡大手高
3位 59.22 葉葺 諄也(2) 十日町総合高
4位 60.78 斎藤 生真(2) 六日町高
5位 61.28 平原 煌我(2) 高田北城高
6位 62.94 秋元 清太(2) 小出高
7位 63.26 小林 柊翔(2) 新潟産大附高
8位 65.34 荻原 伊吹(1) 中越高
決勝 1組
1位 9.44.45 星野 愁(1) 中越高
2位 9.50.06 斎藤 颯人(1) 十日町高
3位 9.56.22 宮腰 陽(2) 関根学園高
4位 9.56.30 相浦 隼人(2) 高田高
5位 10.13.71 佐藤 悠斗(1) 中越高
6位 10.30.94 太田 智哉(1) 小千谷高
7位 10.31.34 本田 哲平(2) 長岡高専
8位 10.36.79 田中 海晴(2) 十日町高
9位 10.37.27 更科 諒(2) 三条高
10位 10.38.18 西村 貫佑(1) 長岡高
11位 13.10.47 渡辺 悠斗(1) 三条東高
 DNF 桑原 想大(1) 帝京長岡高
決勝 2組
1位 9.44.93 原 泰輝(2) 関根学園高
2位 9.58.04 村田 大翔(2) 中越高
3位 9.58.51 富所 晃和(2) 小千谷高
4位 10.06.36 矢代 大貴(2) 帝京長岡高
5位 10.17.59 五十嵐 綸太郎(2) 十日町高
6位 10.19.13 小村 準(1) 長岡高
7位 10.37.78 吉岡 瑠亜(2) 関根学園高
8位 10.47.38 西沢 叶斗(1) 長岡向陵高
9位 10.50.49 大平 聖(2) 長岡商高
10位 10.54.06 岡村 歩磨(1) 六日町高
11位 11.13.17 罍 晴仁(1) 高田高
決勝
1位 26.18.88 尾身 幸人(2) 十日町高
2位 26.40.37 込田 善森(2) 中越高
3位 28.56.70 渋木 斗夢(1) 中越高
4位 28.58.81 庵原 虎男(1) 十日町高
5位 29.13.52 田辺 桂士(1) 十日町高
6位 33.50.02 藤田 一慶(1) 長岡商高
 DSQ 諏佐 雄大(1) 長岡商高
 DSQ 室橋 大(1) 中越高
 DNS 風巻 穂純(1) 帝京長岡高
予選 1組
1位 43.52長岡高
2位 43.62関根学園高
3位 43.83帝京長岡高
4位 44.44十日町高
5位 45.28八海高
6位 47.70三条商高
 DNS三条高
予選 2組
1位 45.43上越高
2位 45.50長岡大手高
3位 46.95小千谷西高
4位 48.59柏崎常盤高
5位 48.95見附高
 DNS長岡高専
 DNS小千谷高
予選 3組
1位 43.29柏崎高
2位 44.80高田北城高
3位 45.32長岡向陵高
4位 45.78六日町高
5位 45.88上越総技高
6位 46.49中越高
予選 4組
1位 42.53新潟産大附高
2位 44.16小出高
3位 45.21三条東高
4位 45.43津南中等高
5位 46.26高田商高
6位 47.98高田農高
 DNS新潟県央工高
決勝
1位 42.41新潟産大附高
2位 43.13長岡高
3位 43.80関根学園高
4位 43.84帝京長岡高
5位 44.22小出高
6位 44.39十日町高
7位 45.05高田北城高
 DSQ柏崎高
予選 1組
1位 3.36.38高田北城高
2位 3.37.61三条東高
3位 3.38.95津南中等高
4位 3.51.90柏崎総合高
 DNS長岡商高
 DNS小千谷高
 DNS柏崎翔洋中等高
予選 2組
1位 3.30.43長岡高
2位 3.31.68新潟産大附高
3位 3.34.59十日町高
4位 4.05.45高田農高
 DNS新潟県央工高
 DNS長岡高専
 DNS小出高
予選 3組
1位 3.35.49八海高
2位 3.36.74帝京長岡高
3位 3.43.48中越高
4位 3.44.30柏崎高
5位 3.45.21長岡向陵高
 DNS長岡工高
 DNS三条商高
予選 4組
1位 3.34.05長岡大手高
2位 3.34.59高田高
3位 3.42.35上越総技高
4位 3.42.49六日町高
5位 3.44.64上越高
6位 4.08.86見附高
 DNS柏崎工高
決勝
1位 3.25.73新潟産大附高
2位 3.26.84高田高
3位 3.32.25長岡高
4位 3.34.73高田北城高
5位 3.37.58長岡大手高
6位 3.39.77帝京長岡高
7位 3.42.12八海高
 DNS十日町高
決勝
1位 1.90 大島 颯(2) 帝京長岡高
2位 1.85 飛彈 琉音(1) 新潟産大附高
3位 1.80 杉田 悠斗(2) 高田北城高
4位 1.80 上村 彪雅(1) 十日町総合高
5位 1.75 片 雅仁(2) 上越総技高
6位 1.75 白倉 駿(1) 長岡大手高
7位 1.70 金井 章透(1) 高田高
8位 1.70 阿部 晴斗(1) 柏崎高
8位 1.70 渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高
10位 1.70 大竹 亘(1) 新潟産大附高
11位 1.70 田村 翼(2) 柏崎常盤高
12位 1.60 服部 友磨(2) 十日町高
13位 1.55 南条 陽星(1) 高田北城高
 NM 野本 遥人(2) 長岡大手高
 NM 久保田 彰憲(1) 新潟県央工高
 NM 原 龍(1) 長岡高
 DNS 山田 翔也(1) 小出高
決勝
1位 3.60 菅野 心希(2) 柏崎高
2位 3.40 角山 柊哉(1) 十日町高
3位 3.10 岩田 一輝(1) 十日町高
4位 2.10 大塚 拓夢(1) 十日町総合高
決勝 1組
1位 6.72 (1.8) 池田 翔太(2) 新潟産大附高
2位 6.57 (1.4) 宮崎 悠真(1) 十日町高
3位 6.44 (1.4) 丸山 開生(2) 長岡向陵高
4位 6.41 (1.4) 笹川 颯太(2) 長岡高
5位 6.22 (0.4) 井上 歩輝(1) 長岡高
6位 6.13 (0.9) 木村 晏(2) 小千谷高
7位 6.02 (1.8) 遠藤 里生楓(1) 柏崎高
8位 5.66 (2.3) 岡田 有乃(2) 三条東高
8位 5.66 (0.4) 桑原 慶(2) 三条東高
 NM 徳永 英将(2) 上越総技高
 NM 佐藤 蒼空(1) 新潟県央工高
 NM 佐野 汰一(1) 見附高
 DNS 倉石 恵吾(2) 津南中等高
 DNS 大塚 拓夢(1) 十日町総合高
 NM 山口 将太(1) 小出高
 NM 川辺 陽生(1) 十日町高
 NM 本間 知輝(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 村井 宏輔(1) 三条高
 DNS 種村 滉大(1) 小出高
 NM 竹内 倖人(1) 上越総技高
 NM 竹田 隼(1) 高田農高
 NM 荒井 直希(2) 長岡工高
 NM 西山 類(1) 長岡大手高
決勝 2組
1位 6.79 (2.1) 井口 陽向(2) 新潟産大附高
2位 6.23 (1.8) 谷内田 拓馬(2) 長岡高
3位 6.15 (0.8) 橋本 逸平(1) 新潟産大附高
4位 5.97 (1.7) 山本 太理(1) 小出高
5位 5.97 (1.2) 中川 拓海(2) 帝京長岡高
6位 5.94 (1.2) 永井 唯夢(2) 高田商高
7位 5.77 (0.2) 宮腰 純(1) 高田北城高
8位 5.68 (1.6) 渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高
9位 5.67 (3.0) 荒川 時人(1) 八海高
10位 5.51 (1.7) 江端 柊人(2) 三条商高
11位 5.50 (2.2) 近藤 瑞希(1) 長岡大手高
 DNS 木下 治(2) 柏崎高
 NM 野村 映図(1) 三条高
 NM 藤沢 迦月(1) 柏崎常盤高
 NM 菅原 虎太郎(2) 新潟県央工高
 DNS 罍 高遥(2) 柏崎高
 NM 竹内 輝空(2) 上越総技高
 NM 松苗 陽士(1) 高田農高
 NM 木戸 康介(2) 長岡大手高
 NM 山本 暁文(1) 三条東高
 NM 坂詰 航埜(1) 帝京長岡高
 DNS 伊藤 央介(2) 新潟県央工高
 NM 五十嵐 薫(2) 小千谷西高
決勝
1位 13.55 (2.3) 宮崎 悠真(1) 十日町高
2位 13.52 (2.8) 大島 颯(2) 帝京長岡高
3位 13.27 (2.6) 木村 晏(2) 小千谷高
4位 12.95 (2.9) 小山 快晴(2) 高田高
5位 12.92 (2.0) 横尾 嵐優(1) 上越高
6位 12.84 (2.6) 笹川 颯太(2) 長岡高
7位 12.78 (2.2) 三宅 珀飛(2) 新潟産大附高
8位 12.46 (1.6) 河治 和太琉(2) 三条商高
9位 12.32 (2.0) 池田 翔太(2) 新潟産大附高
10位 12.19 (1.9) 罍 高遥(2) 柏崎高
11位 11.93 (2.4) 井上 歩輝(1) 長岡高
12位 11.84 (2.8) 山本 太理(1) 小出高
13位 11.62 (3.7) 中川 拓海(2) 帝京長岡高
14位 11.55 (1.7) 中川 拓(2) 長岡大手高
15位 11.37 (2.3) 熊谷 侑哉(2) 長岡工高
16位 11.29 (3.8) 樋口 玲生(1) 十日町高
17位 11.24 (2.3) 川辺 陽生(1) 十日町高
18位 11.17 (2.7) 佐藤 柊摩(2) 長岡商高
19位 11.07 (2.5) 江端 柊人(2) 三条商高
20位 10.98 (2.3) 星名 唯人(1) 津南中等高
21位 10.89 (1.7) 佐野 汰一(1) 見附高
22位 10.63 (2.7) 坂詰 航埜(1) 帝京長岡高
23位 10.63 (3.0) 野上 暉来(1) 長岡工高
 DNS 倉石 恵吾(2) 津南中等高
 DNS 村井 宏輔(1) 三条高
 NM 白倉 駿(1) 長岡大手高
 DNS 長谷川 慶心(2) 長岡高
決勝
1位 11.12 関 秋司(1) 新潟産大附高
2位 10.74 田辺 琉輝(2) 新潟産大附高
3位 10.28 山田 聖人(2) 新潟産大附高
4位 9.64 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高
5位 9.26 林 稔王(1) 長岡工高
6位 8.97 太田 小太郎(1) 栃尾高
7位 8.45 秋山 凛旺(1) 上越高
8位 8.06 太田 平慈(2) 新潟県央工高
9位 7.93 山崎 友斗(1) 柏崎工高
10位 7.89 静野 元之(2) 三条東高
11位 7.85 神林 優慶(1) 長岡向陵高
12位 7.73 佐藤 宏太(2) 見附高
13位 7.70 藤野 竜聖(2) 高田商高
14位 7.55 真保 亮汰(1) 新潟県央工高
15位 6.87 田辺 智義(1) 長岡工高
16位 6.80 大平 慧(1) 中越高
決勝
1位 39.52 田辺 琉輝(2) 新潟産大附高
2位 37.20 山田 聖人(2) 新潟産大附高
3位 36.22 関 秋司(1) 新潟産大附高
4位 33.10 加藤 翔也(2) 関根学園高
5位 32.04 森山 蓮(1) 帝京長岡高
6位 31.29 庭野 義仁(2) 塩沢商工高
7位 29.00 行方 大晴(2) 塩沢商工高
8位 27.25 小林 竜胆(2) 小千谷高
9位 24.65 林 稔王(1) 長岡工高
10位 24.16 藤野 竜聖(2) 高田商高
11位 23.43 太田 小太郎(1) 栃尾高
12位 23.11 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高
13位 21.00 渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高
14位 20.73 田村 龍弥(1) 塩沢商工高
15位 18.90 真保 亮汰(1) 新潟県央工高
16位 18.89 田辺 智義(1) 長岡工高
17位 18.08 佐藤 宏太(2) 見附高
18位 17.12 秋山 凛旺(1) 上越高
 DNS 名古屋 秀真(1) 見附高
決勝
1位 47.11 庭野 義仁(2) 塩沢商工高
2位 42.09 高橋 夢乙(2) 長岡商高
3位 37.79 秋山 沙久(2) 塩沢商工高
4位 30.68 太田 平慈(2) 新潟県央工高
5位 23.78 田村 龍弥(1) 塩沢商工高
6位 21.68 韮沢 碧空(1) 長岡商高
決勝
1位 54.87 近藤 優也(2) 長岡商高
2位 52.06 佐々木 翔大(2) 新潟産大附高
3位 49.26 二沢 翔馬(1) 栃尾高
4位 46.30 江川 心(1) 十日町高
5位 44.27 渡辺 智弥(1) 長岡向陵高
6位 42.79 恩田 叶生(1) 新潟産大附高
7位 42.05 池田 琥珀(1) 新潟県央工高
8位 39.67 小林 竜胆(2) 小千谷高
9位 39.39 森山 蓮(1) 帝京長岡高
10位 36.86 関 爽汰(1) 小出高
11位 35.93 長谷川 慶心(2) 長岡高
12位 34.91 花沢 悠輝(2) 三条東高
13位 34.41 笹川 那月(2) 長岡農高
14位 33.73 小股 祥寛(2) 高田北城高
15位 30.83 金山 輝(2) 中越高
16位 30.48 笹川 蒼太(1) 長岡商高
17位 28.19 田中 航介(1) 高田高
18位 27.88 竹田 龍一朗(1) 上越高
19位 26.59 大竹 優人(2) 三条東高
20位 25.95 五十嵐 柊吾(1) 帝京長岡高
21位 25.68 大平 慧(1) 中越高
22位 25.47 会田 颯人(2) 柏崎常盤高
23位 18.12 名古屋 秀真(1) 見附高
 DNS 加藤 翔也(2) 関根学園高
 DNS 高橋 恵都(1) 国際情報高
 DNS 近藤 康平(2) 新潟産大附高
決勝
1位 5069 小島 康平(2) 新潟産大附高
2位 4091 恩田 叶生(1) 新潟産大附高
3位 3836 工藤 優作(2) 三条高
4位 3580 宮内 諒好(2) 小千谷西高
5位 3531 古木 維人(1) 高田北城高
6位 3517 福原 弥夢(1) 津南中等高
7位 3475 高桑 健介(1) 三条高
8位 3440 平等 智也(2) 小千谷高
9位 3282 金井 章透(1) 高田高
 DNS 上原 天馬(2) 津南中等高
 DNS 丸山 智己(2) 三条高
 DNF 松原 大河(2) 帝京長岡高
スポンサーリンク
予選 1組 (1.4)
1位 12.72 斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 13.38 持田 心愛(1) 帝京長岡高
3位 13.39 塩原 明香(1) 十日町高
4位 14.16 藤松 あいり(2) 長岡商高
5位 14.72 勝沼 音羽(1) 栃尾高
6位 15.02 井上 春海(2) 小千谷西高
 DNS 吉楽 美夏野(2) 津南中等高
予選 2組 (1.2)
1位 13.11 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
2位 13.11 角張 ほの花(1) 新井高
3位 13.40 西脇 彩乃(1) 三条高
4位 13.56 中俣 百音(1) 六日町高
5位 13.91 柳生田 紗和(1) 三条東高
6位 15.63 小林 歩加(1) 高田農高
 DNS 水落 征良(2) 津南中等高
 DNS 星野 日和(1) 柏崎高
予選 3組 (1.4)
1位 12.82 品田 羽海(1) 新潟産大附高
2位 13.48 吉田 菜月(2) 高田高
3位 13.52 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
4位 13.91 丸山 さら(1) 津南中等高
5位 13.99 山口 ルアン(1) 小出高
6位 14.08 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高
7位 14.39 久保田 桃花(1) 六日町高
8位 14.76 山本 彩花(1) 高田農高
予選 4組 (1.0)
1位 12.94 恩田 海音(2) 長岡商高
2位 13.49 福崎 祈愛(1) 高田北城高
3位 13.69 小室 悠奈(2) 柏崎常盤高
4位 13.93 久川 藍(1) 小出高
5位 14.87 小林 茉央(1) 小千谷高
6位 14.99 茂木 さら沙(1) 国際情報高
 DNS 石田 琴美(1) 長岡高
予選 5組 (1.7)
1位 12.80 矢木 らん奈(1) 長岡高
2位 13.39 大渕 茉緒(1) 十日町高
3位 13.85 諸橋 未来(2) 長岡向陵高
4位 14.25 池田 汐里(2) 柏崎常盤高
5位 14.90 木嶋 麗美(1) 高田農高
 DNS 栗岩 千夏(2) 高田北城高
 DNS 長井 千夏(1) 柏崎高
 DNS 水島 心美(2) 糸魚川白嶺高
予選 6組 (2.4)
1位 13.08 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
2位 13.30 坂詰 由衣(2) 小千谷西高
3位 13.78 中島 心花(1) 関根学園高
4位 13.85 藤田 千夏(2) 三条東高
5位 13.85 熊木 綺音(1) 十日町高
6位 14.21 末吉 みやび(1) 八海高
7位 15.28 富永 葵衣(1) 長岡商高
 DNS 南須原 もあ(2) 長岡高
決勝 1組 (2.4)
1位 13.06 大渕 茉緒(1) 十日町高
2位 13.18 福崎 祈愛(1) 高田北城高
3位 13.27 持田 心愛(1) 帝京長岡高
4位 13.28 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
5位 13.32 塩原 明香(1) 十日町高
6位 13.39 吉田 菜月(2) 高田高
7位 13.42 西脇 彩乃(1) 三条高
8位 13.58 中俣 百音(1) 六日町高
決勝 2組 (2.1)
1位 12.29 斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 12.68 矢木 らん奈(1) 長岡高
3位 12.75 恩田 海音(2) 長岡商高
4位 12.95 品田 羽海(1) 新潟産大附高
5位 13.06 角張 ほの花(1) 新井高
6位 13.17 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
7位 13.18 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
8位 13.41 坂詰 由衣(2) 小千谷西高
予選 1組 (-3.2)
1位 28.59 小出 明依(2) 新潟産大附高
2位 29.67 諸橋 未来(2) 長岡向陵高
3位 30.67 池田 汐里(2) 柏崎常盤高
4位 32.01 竹内 日菜(1) 津南中等高
 DNS 南須原 もあ(2) 長岡高
 DNS 平沢 那智(1) 小千谷西高
予選 2組 (-1.4)
1位 28.14 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
2位 28.48 佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
3位 29.14 坂詰 由衣(2) 小千谷西高
4位 30.33 山口 ルアン(1) 小出高
5位 31.74 茂木 さら沙(1) 国際情報高
 DNS 村田 実咲(1) 柏崎総合高
 DNS 鬼山 愛唯(1) 柏崎高
予選 3組 (-2.6)
1位 27.49 恩田 海音(2) 長岡商高
2位 28.07 池 来実(1) 十日町高
3位 28.38 武藤 ゆづき(1) 六日町高
4位 28.85 岩崎 ゆう(1) 高田高
5位 29.95 和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
6位 30.97 滝沢 もな(1) 津南中等高
 DNS 栗岩 千夏(2) 高田北城高
予選 4組 (-2.2)
1位 27.10 矢木 らん奈(1) 長岡高
2位 28.58 吉田 菜月(2) 高田高
3位 28.78 福崎 祈愛(1) 高田北城高
4位 29.21 遠藤 碧(2) 柏崎高
5位 30.34 森山 ゆあ(1) 長岡向陵高
6位 31.52 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高
7位 32.14 井上 春海(2) 小千谷西高
予選 5組 (-1.9)
1位 26.95 斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 27.88 角張 ほの花(1) 新井高
3位 27.89 長谷川 くらら(1) 十日町高
4位 29.52 小室 悠奈(2) 柏崎常盤高
5位 29.79 森 雛乃(1) 柏崎総合高
6位 32.13 細貝 悠花(2) 長岡商高
 DNS 大島 心那(1) 柏崎高
予選 6組 (-2.7)
1位 27.92 大渕 茉緒(1) 十日町高
2位 28.02 持田 心愛(1) 帝京長岡高
3位 28.09 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
4位 28.80 南雲 結(1) 三条高
5位 29.36 藤田 千夏(2) 三条東高
6位 31.49 勝沼 音羽(1) 栃尾高
 DNS 手塚 絵菜(1) 上越高
決勝 1組 (-2.7)
1位 28.00 武藤 ゆづき(1) 六日町高
2位 28.31 佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
3位 28.43 福崎 祈愛(1) 高田北城高
4位 28.75 南雲 結(1) 三条高
 DNS 吉田 菜月(2) 高田高
 DNS 小出 明依(2) 新潟産大附高
 DNS 滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
 DNS 滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
決勝 2組 (-1.4)
1位 25.66 斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 26.50 矢木 らん奈(1) 長岡高
3位 26.99 恩田 海音(2) 長岡商高
4位 27.55 角張 ほの花(1) 新井高
5位 27.70 大渕 茉緒(1) 十日町高
6位 27.86 長谷川 くらら(1) 十日町高
7位 27.90 持田 心愛(1) 帝京長岡高
8位 28.01 池 来実(1) 十日町高
予選 1組
1位 62.94 蓮池 千夏(2) 新潟産大附高
2位 64.82 春日 悠花(1) 十日町高
3位 66.29 西須 心美(2) 柏崎高
4位 67.86 長浜 柚奈(2) 長岡商高
5位 69.49 滝沢 もな(1) 津南中等高
 DNS 村田 実咲(1) 柏崎総合高
予選 2組
1位 61.26 武藤 ゆづき(1) 六日町高
2位 61.66 山田 芽依(2) 新潟産大附高
3位 65.96 遠藤 碧(2) 柏崎高
4位 66.08 佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
5位 69.00 森 雛乃(1) 柏崎総合高
6位 75.39 石田 早紀(1) 高田商高
予選 3組
1位 64.69 南波 夏宝(2) 三条高
2位 65.52 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
3位 66.71 岩崎 ゆう(1) 高田高
4位 67.30 桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高
5位 67.43 中村 怜乃(2) 柏崎翔洋中等高
6位 74.10 細貝 悠花(2) 長岡商高
予選 4組
1位 61.67 目黒 晴香(1) 長岡高
2位 64.68 南雲 結(1) 三条高
3位 67.24 番場 芽衣(1) 帝京長岡高
4位 68.40 池嶋 花蓮(2) 柏崎高
5位 74.18 天野 詩音(1) 新潟産大附高
6位 75.02 吉川 美玖(1) 小千谷西高
 DNS 樋高 美佐子(2) 十日町高
決勝
1位 59.97 蓮池 千夏(2) 新潟産大附高
2位 60.35 山田 芽依(2) 新潟産大附高
3位 60.57 武藤 ゆづき(1) 六日町高
4位 62.17 目黒 晴香(1) 長岡高
5位 63.49 南雲 結(1) 三条高
6位 64.20 南波 夏宝(2) 三条高
7位 65.05 春日 悠花(1) 十日町高
8位 65.71 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
予選 1組
1位 2.23.94 山田 美輝(2) 十日町高
2位 2.30.09 小幡 莉子(1) 長岡大手高
3位 2.30.19 原沢 実暖(2) 六日町高
4位 2.35.46 朝倉 りょう(2) 帝京長岡高
5位 2.46.01 池嶋 花蓮(2) 柏崎高
6位 2.56.28 長津 咲良(2) 津南中等高
 DNS 伊藤 亜希(1) 長岡高専
予選 2組
1位 2.25.41 P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 2.27.96 阿部 柑菜(1) 十日町高
3位 2.28.13 丸山 莉那(2) 高田北城高
4位 2.39.92 小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高
5位 2.40.59 長浜 柚奈(2) 長岡商高
6位 2.56.50 荒井 優奈(1) 上越高
 DNS 内田 沙良(2) 三条高
予選 3組
1位 2.24.30 栃沢 優里(2) 高田北城高
2位 2.27.41 安達 爽良(1) 長岡高
3位 2.39.28 田上 桃花(2) 糸魚川高
4位 2.40.39 岩野 茉里奈(2) 高田農高
5位 2.51.56 松本 優奈(2) 高田高
6位 3.08.78 石田 早紀(1) 高田商高
 DNS 児玉 莉夢(1) 十日町高
予選 4組
1位 2.26.96 山田 芽依(2) 新潟産大附高
2位 2.31.49 番場 芽衣(1) 帝京長岡高
3位 2.43.04 川上 桃花(2) 長岡工高
4位 2.56.02 横尾 める(1) 高田北城高
5位 3.04.23 浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 富井 柚菜(1) 津南中等高
 DNS 市川 未悠(2) 長岡高
決勝
1位 2.19.70 P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 2.20.72 山田 芽依(2) 新潟産大附高
3位 2.21.14 栃沢 優里(2) 高田北城高
4位 2.25.85 山田 美輝(2) 十日町高
5位 2.28.42 安達 爽良(1) 長岡高
6位 2.30.32 丸山 莉那(2) 高田北城高
7位 2.30.87 小幡 莉子(1) 長岡大手高
8位 2.31.82 阿部 柑菜(1) 十日町高
予選 1組
1位 4.51.12 P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 5.01.73 山田 美輝(2) 十日町高
3位 5.04.64 小幡 莉子(1) 長岡大手高
4位 5.07.63 猪俣 真央(1) 長岡高
5位 5.08.04 渡辺 佑菜(2) 六日町高
6位 5.09.49 中村 若菜(1) 高田高
7位 5.10.69 藤田 里彩(1) 帝京長岡高
8位 5.16.46 原沢 実暖(2) 六日町高
9位 5.17.17 富井 柚菜(1) 津南中等高
10位 5.27.52 佐藤 日向子(2) 小千谷高
11位 5.39.92 松本 優奈(2) 高田高
12位 5.42.28 岸田 悠花(1) 高田北城高
13位 6.17.05 荒井 優奈(1) 上越高
14位 6.28.96 浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高
予選 2組
1位 5.05.09 山岸 野乃(2) 十日町高
2位 5.06.98 大塚 彩世(2) 十日町高
3位 5.11.03 山田 優花(2) 帝京長岡高
4位 5.11.15 関 桃子(2) 八海高
5位 5.11.45 渡辺 杏菜(2) 六日町高
6位 5.12.54 永高 こと葉(2) 高田高
7位 5.16.84 柿倉 七南(2) 長岡商高
8位 5.22.12 山岸 彩芽(2) 長岡高
9位 5.22.83 岩野 茉里奈(2) 高田農高
10位 5.25.44 田上 桃花(2) 糸魚川高
11位 5.38.74 川上 桃花(2) 長岡工高
12位 5.40.58 小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 桜井 知奏(1) 長岡高
 DNS 内田 沙良(2) 三条高
決勝
1位 4.39.37 P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 4.43.51 山田 優花(2) 帝京長岡高
3位 4.48.60 関 桃子(2) 八海高
4位 4.50.89 渡辺 杏菜(2) 六日町高
5位 4.51.51 大塚 彩世(2) 十日町高
6位 4.56.43 山岸 野乃(2) 十日町高
7位 4.57.09 渡辺 佑菜(2) 六日町高
8位 5.02.39 小幡 莉子(1) 長岡大手高
9位 5.07.31 山田 美輝(2) 十日町高
10位 5.09.84 猪俣 真央(1) 長岡高
11位 5.11.27 藤田 里彩(1) 帝京長岡高
12位 5.14.66 永高 こと葉(2) 高田高
13位 5.15.30 原沢 実暖(2) 六日町高
14位 5.20.79 柿倉 七南(2) 長岡商高
15位 5.27.69 中村 若菜(1) 高田高
 DNS 富井 柚菜(1) 津南中等高
決勝
1位 9.45.32 M チェプキリィー(1) 帝京長岡高
2位 10.16.52 山田 優花(2) 帝京長岡高
3位 10.24.40 阿部 和夏(2) 十日町高
4位 10.39.55 山岸 野乃(2) 十日町高
5位 10.41.22 関 桃子(2) 八海高
6位 10.41.76 渡辺 杏菜(2) 六日町高
7位 10.42.17 高橋 小梅(2) 長岡高
8位 10.45.59 渡辺 佑菜(2) 六日町高
9位 10.51.41 大塚 彩世(2) 十日町高
10位 11.05.81 井沢 心々凪(1) 帝京長岡高
11位 11.17.18 永高 こと葉(2) 高田高
12位 11.24.78 近藤 千晴(2) 長岡高
13位 11.28.99 柿倉 七南(2) 長岡商高
14位 11.29.80 中村 若菜(1) 高田高
15位 11.53.77 小松 真由(2) 高田高
16位 12.28.92 佐藤 日向子(2) 小千谷高
17位 13.21.64 嶋田 ほのか(2) 新潟産大附高
18位 13.22.92 関谷 紗雪(1) 新潟産大附高
 DNS 丸田 麻綾(2) 新潟産大附高
予選 1組 (1.5)
1位 14.81 山賀 凪(2) 十日町高
2位 17.38 鳥羽 美涼(2) 長岡商高
3位 17.59 丸山 さら(1) 津南中等高
4位 17.97 遠藤 友里(1) 柏崎高
5位 18.35 坂井 水樹(1) 新井高
6位 18.65 中俣 百音(1) 六日町高
7位 20.49 猪嶋 那生(2) 小千谷高
 DSQ 堀 光里(1) 三条高
予選 2組 (1.3)
1位 15.80 池 来実(1) 十日町高
2位 16.45 高橋 那奈依(1) 十日町高
3位 16.79 林 心紅(2) 小出高
4位 17.82 中村 えりな(2) 新潟産大附高
5位 18.45 末吉 みやび(1) 八海高
6位 18.72 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
7位 19.70 大島 心那(1) 柏崎高
 DSQ 石田 琴美(1) 長岡高
決勝 (2.0)
1位 14.63 山賀 凪(2) 十日町高
2位 15.71 池 来実(1) 十日町高
3位 15.94 高橋 那奈依(1) 十日町高
4位 16.62 林 心紅(2) 小出高
5位 16.95 鳥羽 美涼(2) 長岡商高
6位 17.32 丸山 さら(1) 津南中等高
7位 17.64 中村 えりな(2) 新潟産大附高
8位 17.84 遠藤 友里(1) 柏崎高
予選 1組
1位 72.79 高橋 那奈依(1) 十日町高
2位 72.88 西須 心美(2) 柏崎高
3位 76.81 鳥羽 美涼(2) 長岡商高
4位 79.90 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
 DNS 堀 光里(1) 三条高
予選 2組
1位 71.45 中村 えりな(2) 新潟産大附高
2位 72.97 望月 真子(2) 三条高
3位 73.81 目黒 晴香(1) 長岡高
4位 79.44 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
5位 86.81 坂井 水樹(1) 新井高
決勝
1位 69.88 中村 えりな(2) 新潟産大附高
2位 70.44 目黒 晴香(1) 長岡高
3位 70.80 西須 心美(2) 柏崎高
4位 72.30 望月 真子(2) 三条高
5位 73.49 高橋 那奈依(1) 十日町高
6位 75.21 杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
7位 75.63 鳥羽 美涼(2) 長岡商高
8位 79.52 梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
決勝
1位 26.35.03 大塚 有莉(2) 十日町高
2位 28.11.50 近藤 千晴(2) 長岡高
3位 30.42.32 山岸 明日香(1) 六日町高
4位 33.32.63 小松 真由(2) 高田高
5位 35.08.43 鈴木 夏瀬(1) 三条高
6位 36.23.49 藤田 里彩(1) 帝京長岡高
7位 36.47.05 朝倉 りょう(2) 帝京長岡高
 DSQ 上野 心温(1) 帝京長岡高
予選 1組
1位 49.93新潟産大附高
2位 51.00長岡大手高
3位 52.65三条高
4位 53.38長岡商高
5位 54.60帝京長岡高
6位 55.25柏崎高
予選 2組
1位 50.43十日町高
2位 53.27六日町高
3位 53.65長岡高
4位 55.52津南中等高
 DNS長岡農高
決勝
1位 50.01新潟産大附高
2位 50.18十日町高
3位 50.92長岡大手高
4位 52.39三条高
5位 53.65長岡高
6位 53.70長岡商高
7位 53.72六日町高
8位 54.30帝京長岡高
決勝 1組
1位 4.13.78長岡大手高
2位 4.17.76六日町高
2位 4.20.70長岡高
4位 4.27.21柏崎高
 DNS津南中等高
決勝 2組
1位 4.07.24新潟産大附高
2位 4.13.86帝京長岡高
3位 4.16.84十日町高
4位 4.27.08三条高
5位 4.30.29長岡商高
決勝
1位 1.60 田中 愛美(2) 新潟産大附高
2位 1.55 山賀 凪(2) 十日町高
3位 1.50 元井 咲菜(1) 柏崎高
4位 1.45 伊藤 久夏(1) 高田北城高
5位 1.40 手塚 絵菜(1) 上越高
6位 1.40 斎藤 瑞月(2) 糸魚川白嶺高
7位 1.35 田村 碧彩(1) 津南中等高
7位 1.35 広田 彩純(1) 帝京長岡高
9位 1.30 小川 釉寧(1) 栃尾高
10位 1.30 小西 凛々花(1) 津南中等高
11位 1.25 中沢 莉緒(1) 小出高
 DNS 小杉 凛花(1) 六日町高
決勝
1位 2.80 富沢 巴那(2) 十日町総合高
2位 2.60 こと子 結菜(1) 新潟産大附高
3位 2.20 山田 朱美玲(2) 津南中等高
4位 2.10 鬼山 愛唯(1) 柏崎高
5位 1.90 内山 愛果(1) 新潟産大附高
6位 1.90 清水 知夏(1) 津南中等高
決勝
1位 5.30 (1.3) 荻野 由侑(1) 十日町高
2位 4.70 (2.0) 茂田井 伶奈(2) 長岡向陵高
3位 4.68 (1.7) 水落 征良(2) 津南中等高
4位 4.64 (2.0) 西脇 彩乃(1) 三条高
5位 4.53 (1.1) 木口 愛華(1) 新潟産大附高
6位 4.31 (1.9) 西山 果恋(2) 長岡高
7位 4.25 (0.4) 長戸 伽俐伽(1) 長岡農高
8位 4.24 (1.4) 吉楽 美夏野(2) 津南中等高
9位 4.18 (1.1) 竹内 日菜(1) 津南中等高
10位 4.16 (0.2) 五十嵐 梨々花(2) 長岡農高
11位 4.10 (1.5) 小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等高
12位 4.07 (1.2) 星野 日和(1) 柏崎高
13位 3.95 (1.6) 大島 三幸(1) 糸魚川高
14位 3.75 (1.9) 小曽納 さと(2) 柏崎常盤高
15位 2.97 (1.1) 長井 千夏(1) 柏崎高
 DNS 西脇 希絆(1) 長岡農高
 DNS 丸山 実咲(1) 十日町高
 DNS 宮下 真央(1) 長岡高
 NM 平石 マミ(2) 長岡工高
決勝
1位 10.87 (3.0) 荻野 由侑(1) 十日町高
2位 10.13 (3.2) 木口 愛華(1) 新潟産大附高
3位 9.64 (3.4) 西山 果恋(2) 長岡高
4位 9.39 (1.2) 平石 マミ(2) 長岡工高
5位 9.34 (1.6) 小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等高
6位 8.85 (2.3) 藤松 あいり(2) 長岡商高
7位 8.51 (3.5) 五十嵐 梨々花(2) 長岡農高
8位 8.45 (2.4) 森山 優月(1) 小千谷西高
 DNS 田中 愛美(2) 新潟産大附高
 DNS 丸山 実咲(1) 十日町高
 DNS 大島 三幸(1) 糸魚川高
決勝
1位 9.89 島田 芽衣(2) 新潟産大附高
2位 9.16 阿部 奈々(1) 新潟産大附高
3位 8.89 小林 愛未(1) 新潟産大附高
4位 8.10 遠山 来令杏(1) 小出高
5位 7.99 宮田 陽奈(1) 三条高
6位 7.98 諏訪部 光咲(1) 十日町総合高
7位 6.89 小池 友乃(2) 栃尾高
8位 6.83 北村 優月(1) 三条東高
9位 6.43 松田 優(1) 六日町高
決勝
1位 27.24 阿部 奈々(1) 新潟産大附高
2位 21.81 須田 葉月(2) 新潟産大附高
3位 20.29 酒井 わかば(2) 小出高
4位 20.25 松田 優(1) 六日町高
5位 17.41 宮田 陽奈(1) 三条高
6位 16.23 遠山 来令杏(1) 小出高
7位 13.11 江塚 稜(2) 高田北城高
8位 10.57 富永 葵衣(1) 長岡商高
決勝
1位 35.15 本間 万葉(2) 新潟県央工高
2位 28.67 酒井 わかば(2) 小出高
3位 24.94 橋本 ひかる(1) 八海高
決勝
1位 36.65 内山 萌々笑(2) 高田高
2位 32.15 村山 莉月(2) 新潟産大附高
3位 29.99 小林 亜咲風(2) 新潟産大附高
4位 26.59 橋本 ひかる(1) 八海高
5位 26.02 内山 愛果(1) 新潟産大附高
6位 23.55 久保田 蓮(1) 長岡工高
7位 23.36 見米 柚愛(2) 三条高
8位 21.92 宮下 月希(2) 長岡農高
9位 14.20 山崎 由奈(1) 小千谷西高
決勝
1位 3471 島田 芽衣(2) 新潟産大附高
2位 2840 宮下 真央(1) 長岡高
3位 2803 千野 葵衣(2) 長岡大手高
4位 2499 大久保 一花(1) 三条高
5位 2159 広田 彩純(1) 帝京長岡高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.96(1.1) 予選 2組
        上倉 風咲(2) 津南中等高
2位 10.97(1.1) 決勝 2組
        島田 雄平(1) 長岡高
3位 11.00(1.1) 決勝 2組
        上倉 風咲(2) 津南中等高
4位 11.03(1.1) 予選 12組
        島田 雄平(1) 長岡高
5位 11.12(1.1) 決勝 2組
        江口 龍ノ介(2) 小出高
6位 11.13(1.1) 決勝 2組
        近藤 克郎(2) 高田高
7位 11.14(1.6) 予選 7組
        江口 龍ノ介(2) 小出高
8位 11.17(1.7) 決勝 1組
        木下 治(2) 柏崎高
9位 11.18(2.0) 予選 11組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
9位 11.18(1.1) 決勝 2組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
11位 11.19(1.7) 予選 5組
        久住 真乎(2) 長岡大手高
11位 11.19(1.1) 決勝 2組
        久住 真乎(2) 長岡大手高
13位 11.22(0.6) 予選 9組
        近藤 克郎(2) 高田高
14位 11.23(1.7) 決勝 1組
        岩野 瑛太(2) 長岡高専
15位 11.24(1.3) 予選 6組
        野沢 晴樹(1) 新潟産大附高
16位 11.25(1.1) 決勝 2組
        大竹 来勇(1) 帝京長岡高
17位 11.26(1.7) 決勝 1組
        桑原 一平(2) 柏崎高
18位 11.27(1.7) 決勝 1組
        小沢 昊生(1) 新潟産大附高
19位 11.28(1.1) 決勝 2組
        野沢 晴樹(1) 新潟産大附高
20位 11.29(0.7) 予選 3組
        大竹 来勇(1) 帝京長岡高
21位 11.34(0.6) 予選 9組
        桑原 一平(2) 柏崎高
21位 11.34(0.8) 予選 1組
        木下 治(2) 柏崎高
23位 11.36(0.7) 予選 3組
        岩野 瑛太(2) 長岡高専
24位 11.37(1.7) 決勝 1組
        高橋 七也(2) 三条東高
25位 11.38(0.8) 予選 1組
        小沢 昊生(1) 新潟産大附高
25位 11.38(1.7) 決勝 1組
        近藤 瑞希(1) 長岡大手高
27位 11.39(1.7) 決勝 1組
        武渕 佑海(2) 十日町高
28位 11.46(0.7) 予選 3組
        近藤 瑞希(1) 長岡大手高
29位 11.50(1.2) 予選 4組
        高橋 七也(2) 三条東高
29位 11.50(1.3) 予選 6組
        中野 遥心(2) 長岡高
31位 11.51(1.0) 予選 8組
        武渕 佑海(2) 十日町高
32位 11.52(1.1) 予選 2組
        西野 優生(2) 十日町高
32位 11.52(1.7) 決勝 1組
        中野 遥心(2) 長岡高
34位 11.55(1.6) 予選 7組
        長谷川 叶汰(2) 関根学園高
35位 11.56(1.6) 予選 7組
        南雲 晟司郎(2) 八海高
36位 11.57(1.1) 予選 12組
        小林 大騎(1) 長岡大手高
36位 11.57(1.0) 予選 8組
        小岩 優心(1) 小千谷西高
38位 11.60(2.0) 予選 11組
        石田 漱一(2) 高田北城高
38位 11.60(1.1) 予選 2組
        川崎 巧実(2) 長岡高
40位 11.64(2.2) 予選 10組
        加藤 大成(2) 高田商高
41位 11.67(1.1) 予選 12組
        皆川 友斗(1) 三条高
42位 11.69(1.2) 予選 4組
        小林 虹介(2) 八海高
43位 11.70(2.2) 予選 10組
        樋熊 侑世(1) 十日町高
44位 11.71(2.0) 予選 11組
        石田 大夢(1) 柏崎総合高
45位 11.73(2.2) 予選 10組
        小林 涼(2) 小出高
46位 11.77(1.6) 予選 7組
        永井 唯夢(2) 高田商高
47位 11.78(0.7) 予選 3組
        河治 和太琉(2) 三条商高
48位 11.80(2.0) 予選 11組
        久保 鼓太郎(1) 三条高
49位 11.81(1.7) 予選 5組
        鈴木 舶(1) 三条東高
50位 11.83(1.1) 予選 12組
        加藤 颯舵(2) 三条商高
51位 11.84(0.6) 予選 9組
        山口 稜太郎(1) 小千谷西高
52位 11.87(2.0) 予選 11組
        坪内 新汰(1) 新井高
53位 11.89(1.0) 予選 8組
        佐藤 優心(1) 上越総技高
54位 11.90(2.2) 予選 10組
        松崎 壮留(2) 長岡高専
55位 11.91(1.7) 予選 5組
        金山 輝(2) 中越高
55位 11.91(1.3) 予選 6組
        池上 新(2) 長岡向陵高
57位 11.94(1.3) 予選 6組
        市川 咲登(2) 関根学園高
58位 11.95(0.8) 予選 1組
        佐藤 大来(1) 帝京長岡高
59位 11.96(2.2) 予選 10組
        諸橋 一樹(1) 三条商高
59位 11.96(0.6) 予選 9組
        小林 賢心(1) 帝京長岡高
61位 11.97(1.7) 予選 5組
        井部 拓実(2) 新井高
62位 11.98(1.2) 予選 4組
        山口 純矢(1) 上越総技高
63位 12.01(1.2) 予選 4組
        小幡 大和(2) 六日町高
64位 12.03(1.1) 予選 12組
        五十嵐 英彰(1) 見附高
64位 12.03(1.6) 予選 7組
        目崎 信之介(1) 六日町高
66位 12.08(1.3) 予選 6組
        大原 秀斗(1) 上越総技高
67位 12.14(1.0) 予選 8組
        小山 快晴(2) 高田高
68位 12.15(1.1) 予選 2組
        田篠 大弥(1) 高田商高
69位 12.19(0.6) 予選 9組
        小林 蒼(1) 上越高
70位 12.28(1.0) 予選 8組
        佐藤 健司(1) 三条高
71位 12.30(0.7) 予選 3組
        安田 健人(1) 新潟県央工高
72位 12.31(2.2) 予選 10組
        笹川 元希(1) 柏崎総合高
73位 12.33(1.1) 予選 2組
        棚橋 颯大(1) 小千谷西高
73位 12.33(1.3) 予選 6組
        原 恭(1) 高田高
75位 12.35(1.0) 予選 8組
        西脇 蕾夢(1) 長岡商高
76位 12.37(1.7) 予選 5組
        西山 輝(1) 長岡工高
77位 12.40(0.8) 予選 1組
        渡辺 優生(1) 中越高
78位 12.41(0.8) 予選 1組
        神林 優慶(1) 長岡向陵高
79位 12.42(1.1) 予選 2組
        寺島 丈流(1) 高田農高
80位 12.46(2.0) 予選 11組
        佐藤 優成(2) 新潟県央工高
81位 12.50(2.0) 予選 11組
        中村 恭也(2) 高田農高
82位 12.59(1.1) 予選 12組
        花水 琉斗(1) 柏崎常盤高
83位 12.63(0.6) 予選 9組
        尾崎 龍(2) 柏崎工高
84位 12.65(1.3) 予選 6組
        丸山 颯大(1) 上越高
85位 12.67(1.7) 予選 5組
        笹川 那月(2) 長岡農高
86位 12.72(1.6) 予選 7組
        近 繁紀(1) 柏崎翔洋中等高
87位 12.75(1.2) 予選 4組
        小杉 剛広(2) 柏崎常盤高
88位 12.81(1.0) 予選 8組
        曽根 聖矢(1) 国際情報高
88位 12.81(1.7) 予選 5組
        山口 由翔(1) 見附高
90位 12.85(1.3) 予選 6組
        中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高
91位 12.92(1.2) 予選 4組
        山本 葉(1) 津南中等高
92位 12.94(0.6) 予選 9組
        楠 悠士朗(2) 三条東高
93位 12.97(0.8) 予選 1組
        涌井 悠安(2) 津南中等高
94位 13.57(0.8) 予選 1組
        佐野 秀樹(1) 見附高
95位 13.88(0.7) 予選 3組
        韮沢 碧空(1) 長岡商高
96位 13.95(2.0) 予選 11組
        本間 知輝(1) 柏崎翔洋中等高
ランキング
1位 22.58 予選 1組
        渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 22.61(-2.5) 決勝 2組
        渡辺 亮太(2) 長岡商高
3位 22.68(-2.0) 予選 7組
        上倉 風咲(2) 津南中等高
4位 22.71(-2.5) 決勝 2組
        上倉 風咲(2) 津南中等高
5位 22.98(-2.0) 予選 6組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
6位 23.08 予選 3組
        米山 竜之介(1) 新潟産大附高
7位 23.14(-3.2) 決勝 1組
        江口 龍ノ介(2) 小出高
8位 23.25(-2.5) 決勝 2組
        宮尾 一樹(2) 新潟産大附高
9位 23.43(-2.0) 予選 7組
        大竹 来勇(1) 帝京長岡高
10位 23.48(-2.0) 予選 7組
        島田 雄平(1) 長岡高
11位 23.56(-2.3) 予選 2組
        武井 結大(2) 十日町高
12位 23.59(-2.5) 決勝 2組
        大竹 来勇(1) 帝京長岡高
13位 23.61(-2.5) 決勝 2組
        猪俣 誠温(1) 柏崎高
14位 23.64(-3.2) 決勝 1組
        桑原 一平(2) 柏崎高
14位 23.64(-2.2) 予選 11組
        猪俣 誠温(1) 柏崎高
14位 23.64(-3.2) 決勝 1組
        川崎 巧実(2) 長岡高
17位 23.66(-2.7) 予選 10組
        江口 龍ノ介(2) 小出高
18位 23.67(-2.1) 予選 5組
        桑原 一平(2) 柏崎高
19位 23.70(-2.5) 決勝 2組
        島田 雄平(1) 長岡高
19位 23.70(-2.2) 予選 11組
        桜井 惇志(1) 六日町高
21位 23.83(-3.2) 決勝 1組
        丸山 開生(2) 長岡向陵高
22位 23.86(-2.3) 予選 2組
        丸山 開生(2) 長岡向陵高
23位 23.89 予選 3組
        川崎 巧実(2) 長岡高
24位 23.91(-3.0) 予選 4組
        市村 太郎(2) 関根学園高
25位 23.94(-2.0) 予選 6組
        小岩 優心(1) 小千谷西高
26位 23.95(-2.3) 予選 9組
        小林 涼(2) 小出高
26位 23.95(-2.0) 予選 6組
        石田 大夢(1) 柏崎総合高
28位 24.03 予選 3組
        南雲 晟司郎(2) 八海高
29位 24.04(-2.1) 予選 5組
        石田 漱一(2) 高田北城高
29位 24.04 予選 1組
        秋山 孟彦(2) 関根学園高
31位 24.18(-3.2) 決勝 1組
        石田 大夢(1) 柏崎総合高
32位 24.20 予選 1組
        剣持 佑樹(2) 柏崎高
33位 24.21(-3.0) 予選 4組
        高橋 拓成(2) 長岡高
34位 24.23(-3.2) 決勝 1組
        小岩 優心(1) 小千谷西高
35位 24.37(-1.0) 予選 8組
        白石 流緯(1) 新潟産大附高
36位 24.44(-1.0) 予選 8組
        荒川 時人(1) 八海高
37位 24.49(-2.3) 予選 9組
        小林 虹介(2) 八海高
38位 24.50(-2.2) 予選 11組
        小林 大騎(1) 長岡大手高
38位 24.50(-2.1) 予選 5組
        徳永 叶夢(1) 柏崎翔洋中等高
40位 24.56(-1.0) 予選 8組
        久保 鼓太郎(1) 三条高
41位 24.75(-2.0) 予選 6組
        藤本 竜輝(1) 上越総技高
42位 24.78(-1.0) 予選 8組
        井部 拓実(2) 新井高
42位 24.78(-2.1) 予選 5組
        松崎 壮留(2) 長岡高専
44位 24.79(-2.1) 予選 5組
        多田 愛翔(1) 帝京長岡高
45位 24.80(-2.3) 予選 2組
        山口 稜太郎(1) 小千谷西高
46位 24.83 予選 3組
        坪内 新汰(1) 新井高
47位 24.84(-2.2) 予選 11組
        野口 拓人(1) 上越高
48位 24.87(-2.7) 予選 10組
        長谷川 叶汰(2) 関根学園高
49位 24.93(-2.0) 予選 7組
        池上 新(2) 長岡向陵高
50位 25.04(-2.3) 予選 9組
        石野 琉雅(2) 高田北城高
51位 25.09(-2.2) 予選 11組
        五十嵐 英彰(1) 見附高
52位 25.30(-3.0) 予選 4組
        森山 暁(1) 六日町高
53位 25.32 予選 3組
        五十嵐 柊吾(1) 帝京長岡高
54位 25.51(-2.3) 予選 9組
        渡辺 優生(1) 中越高
54位 25.51(-2.0) 予選 7組
        中嶋 昇太朗(2) 高田商高
56位 25.53(-2.3) 予選 2組
        加藤 颯舵(2) 三条商高
57位 25.58(-1.0) 予選 8組
        西脇 蕾夢(1) 長岡商高
58位 25.82(-2.0) 予選 7組
        塩川 孝志(1) 小出高
59位 25.84(-2.7) 予選 10組
        茂垣 蒼太(1) 上越総技高
60位 25.98(-2.0) 予選 6組
        笹川 蒼太(1) 長岡商高
61位 26.01(-3.0) 予選 4組
        蓑和 良太(1) 高田北城高
62位 26.02(-2.7) 予選 10組
        西山 輝(1) 長岡工高
63位 26.03(-2.3) 予選 9組
        斎藤 遥音(1) 長岡大手高
64位 26.08(-2.3) 予選 2組
        関根 晃人(1) 三条高
65位 26.11(-2.0) 予選 7組
        安田 健人(1) 新潟県央工高
66位 26.13 予選 1組
        佐藤 翔太(1) 高田農高
67位 26.16(-1.0) 予選 8組
        吉岡 大雅(2) 柏崎総合高
68位 26.27(-2.7) 予選 10組
        中村 晃希(2) 高田商高
69位 26.31(-2.0) 予選 6組
        涌井 悠安(2) 津南中等高
70位 26.36(-2.2) 予選 11組
        佐藤 琉良(2) 長岡向陵高
71位 26.40(-3.0) 予選 4組
        笹川 元希(1) 柏崎総合高
72位 26.47(-2.3) 予選 9組
        平井 遥也(1) 長岡高専
73位 26.50(-2.7) 予選 10組
        深口 裕都(1) 三条東高
74位 26.64(-2.3) 予選 9組
        山口 由翔(1) 見附高
75位 26.83 予選 1組
        野村 映図(1) 三条高
76位 26.90 予選 3組
        古川 駿(1) 三条商高
77位 26.97(-2.1) 予選 5組
        曽根 聖矢(1) 国際情報高
78位 27.03 予選 3組
        山本 葉(1) 津南中等高
79位 27.09(-2.3) 予選 9組
        加藤 光星(1) 三条東高
80位 27.20(-2.2) 予選 11組
        川窪 悠斗(2) 三条東高
81位 29.02(-3.0) 予選 4組
        佐野 秀樹(1) 見附高
82位 29.32(-2.7) 予選 10組
        深海 潤哉(1) 新潟県央工高
ランキング
1位 49.15 決勝 2組
        渡辺 亮太(2) 長岡商高
2位 49.85 予選 9組
        渡辺 亮太(2) 長岡商高
3位 50.09 決勝 2組
        植木 大悟(2) 高田高
4位 51.31 予選 7組
        中川 結太(2) 新潟産大附高
5位 51.35 予選 7組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手高
6位 51.52 予選 3組
        植木 大悟(2) 高田高
7位 51.74 決勝 2組
        横尾 嵐優(1) 上越高
8位 51.81 予選 5組
        横尾 嵐優(1) 上越高
9位 52.09 決勝 2組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手高
10位 52.11 予選 4組
        小川 功貴(2) 小千谷西高
11位 52.22 予選 8組
        秋山 孟彦(2) 関根学園高
12位 52.32 決勝 2組
        中川 結太(2) 新潟産大附高
13位 52.47 決勝 2組
        小川 功貴(2) 小千谷西高
14位 52.50 予選 6組
        平原 煌我(2) 高田北城高
15位 52.78 予選 1組
        桐生 瑠心(2) 小出高
16位 52.88 決勝 2組
        秋山 孟彦(2) 関根学園高
17位 53.06 決勝 2組
        平原 煌我(2) 高田北城高
18位 53.17 決勝 1組
        西野 優生(2) 十日町高
19位 53.21 予選 6組
        長谷川 嵐(2) 高田高
20位 53.34 予選 1組
        竹内 颯良(2) 長岡高専
21位 53.41 予選 7組
        西野 優生(2) 十日町高
22位 53.43 予選 1組
        武井 結大(2) 十日町高
23位 53.49 予選 3組
        高橋 拓成(2) 長岡高
24位 53.60 決勝 1組
        竹内 颯良(2) 長岡高専
25位 53.64 予選 4組
        五井 湊斗(1) 長岡工高
26位 53.68 予選 2組
        岡庭 和輝(2) 上越総技高
27位 53.95 決勝 1組
        高橋 拓成(2) 長岡高
28位 54.00 予選 9組
        谷内田 拓馬(2) 長岡高
28位 54.00 予選 2組
        塩入 直太朗(2) 長岡大手高
30位 54.07 決勝 1組
        長谷川 嵐(2) 高田高
31位 54.21 予選 8組
        池田 陽介(1) 高田農高
32位 54.22 予選 5組
        中川 結生(1) 高田高
33位 54.27 予選 9組
        渡辺 彪我(1) 三条東高
34位 54.29 決勝 1組
        五井 湊斗(1) 長岡工高
35位 54.31 予選 8組
        川上 瑠盛(2) 新潟産大附高
36位 54.40 決勝 1組
        桐生 瑠心(2) 小出高
37位 54.54 予選 6組
        西山 慶(1) 長岡工高
38位 54.82 予選 3組
        多田 愛翔(1) 帝京長岡高
39位 54.91 予選 8組
        駒形 優和(1) 小出高
40位 55.07 予選 3組
        熊倉 琉成(2) 小千谷高
41位 55.12 予選 4組
        茂垣 蒼太(1) 上越総技高
42位 55.38 予選 3組
        西方 碧(2) 十日町高
43位 55.46 予選 9組
        江口 功真(1) 新潟産大附高
44位 55.54 予選 6組
        米持 響(1) 上越総技高
45位 55.91 決勝 1組
        岡庭 和輝(2) 上越総技高
46位 55.99 予選 5組
        荻原 伊吹(1) 中越高
47位 56.43 予選 8組
        中村 知暉(1) 帝京長岡高
48位 56.87 予選 7組
        吉村 維章(1) 柏崎高
48位 56.87 予選 4組
        山田 友輝(2) 高田商高
50位 56.96 予選 1組
        蓑和 良太(1) 高田北城高
51位 56.97 予選 4組
        渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高
52位 57.02 予選 5組
        羽賀 大陽(2) 三条東高
53位 57.18 予選 1組
        関根 晃人(1) 三条高
53位 57.18 予選 5組
        山田 翔也(1) 小出高
55位 57.24 予選 8組
        重山 崇哉(1) 長岡大手高
56位 57.25 予選 3組
        佐藤 春舞(2) 八海高
57位 57.51 予選 2組
        池田 悠人(1) 高田北城高
58位 58.25 予選 6組
        中村 烈大(2) 柏崎高
59位 58.65 予選 9組
        吉岡 大雅(2) 柏崎総合高
60位 58.69 予選 3組
        中条 凛我(1) 長岡向陵高
61位 58.76 予選 8組
        大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高
62位 58.88 予選 6組
        原山 充未(1) 中越高
63位 59.01 予選 4組
        吉川 拓翔(1) 小千谷高
64位 59.29 予選 6組
        竹田 龍一朗(1) 上越高
65位 59.75 予選 6組
        葭原 寛汰(2) 関根学園高
66位 59.94 予選 2組
        長谷川 祐月(1) 三条東高
67位 60.16 予選 5組
        佐藤 琉良(2) 長岡向陵高
68位 60.73 予選 2組
        風間 康佑(2) 高田商高
69位 61.54 予選 1組
        松矢 連(1) 関根学園高
70位 61.57 予選 4組
        松井 奏(1) 柏崎高
71位 62.02 予選 1組
        平原 瑛太(1) 見附高
72位 64.23 予選 4組
        大富 隆成(2) 長岡高
73位 66.12 予選 7組
        服部 瑛斗(1) 高田農高
ランキング
1位 1.56.49 決勝 2組
        植木 大悟(2) 高田高
2位 1.57.65 決勝 2組
        亀山 翼(2) 三条高
3位 1.59.57 決勝 2組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手高
4位 1.59.87 決勝 2組
        新部 雄大(1) 長岡高
5位 2.00.35 予選 2組
        亀山 翼(2) 三条高
6位 2.00.61 予選 1組
        新部 雄大(1) 長岡高
7位 2.01.10 決勝 2組
        松苗 新(1) 上越総技高
8位 2.01.26 予選 3組
        穴沢 凪人(2) 長岡大手高
9位 2.01.44 予選 9組
        松苗 新(1) 上越総技高
10位 2.01.86 予選 7組
        植木 大悟(2) 高田高
11位 2.01.96 決勝 1組
        小川 功貴(2) 小千谷西高
12位 2.02.24 予選 7組
        今井 颯希(1) 三条東高
13位 2.02.43 予選 5組
        佐藤 諒平(2) 長岡高
14位 2.02.51 予選 3組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡高
15位 2.02.60 予選 8組
        海津 陽祐(2) 三条東高
16位 2.03.06 決勝 2組
        佐藤 諒平(2) 長岡高
17位 2.03.42 予選 6組
        竹内 詩音(2) 高田北城高
18位 2.03.84 決勝 1組
        高橋 柊(1) 十日町高
19位 2.03.85 予選 5組
        小川 功貴(2) 小千谷西高
20位 2.03.88 決勝 1組
        海津 陽祐(2) 三条東高
21位 2.04.25 決勝 1組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡高
22位 2.04.46 予選 1組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡高
23位 2.04.65 決勝 2組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡高
24位 2.04.68 予選 5組
        松田 乙輝(2) 小千谷高
25位 2.04.87 予選 4組
        高橋 柊(1) 十日町高
26位 2.04.91 決勝 1組
        松田 乙輝(2) 小千谷高
27位 2.05.09 予選 4組
        丸山 蓮斗(2) 三条高
28位 2.05.18 決勝 2組
        今井 颯希(1) 三条東高
29位 2.05.81 予選 9組
        江口 功真(1) 新潟産大附高
30位 2.05.83 予選 8組
        山田 悠珠(2) 高田高
31位 2.06.38 決勝 1組
        丸山 蓮斗(2) 三条高
32位 2.06.84 予選 2組
        五井 湊斗(1) 長岡工高
33位 2.07.24 予選 1組
        渡辺 夕月(1) 長岡商高
34位 2.08.48 予選 5組
        上田 准平(1) 中越高
35位 2.08.76 予選 5組
        桑原 想大(1) 帝京長岡高
36位 2.09.16 予選 7組
        下畑 元希(2) 六日町高
37位 2.09.21 予選 6組
        大平 聖(2) 長岡商高
38位 2.09.24 予選 5組
        桐生 瑠心(2) 小出高
39位 2.09.57 予選 1組
        相沢 万作久(1) 高田北城高
40位 2.10.28 予選 4組
        罍 晴仁(1) 高田高
41位 2.10.32 予選 9組
        柳 歩邑(2) 十日町高
42位 2.10.33 予選 4組
        河内 勇樹(2) 長岡高
43位 2.12.09 予選 7組
        山田 友輝(2) 高田商高
44位 2.12.27 予選 7組
        平吹 一真(2) 柏崎高
45位 2.12.32 予選 8組
        飯浜 旬(2) 小千谷高
46位 2.12.36 予選 1組
        西山 慶(1) 長岡工高
47位 2.12.38 予選 2組
        岡崎 佑紀(2) 三条東高
48位 2.12.68 予選 3組
        池田 陽介(1) 高田農高
49位 2.12.71 予選 2組
        佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
50位 2.13.46 予選 2組
        細川 潤也(1) 小千谷高
51位 2.13.96 予選 1組
        川上 健斗(2) 小千谷西高
52位 2.14.27 予選 8組
        佐藤 秀磨(1) 津南中等高
53位 2.14.45 予選 9組
        伊原 翔太(1) 柏崎工高
54位 2.14.60 予選 7組
        駒形 優和(1) 小出高
55位 2.14.63 予選 6組
        柳 幸輝(2) 長岡大手高
56位 2.14.88 予選 3組
        田口 侑汰(2) 長岡向陵高
57位 2.16.22 予選 3組
        松浦 蒼空(1) 上越高
58位 2.16.38 予選 9組
        丸山 実輝斗(2) 長岡高専
59位 2.16.46 予選 8組
        蕪木 健太(1) 十日町高
60位 2.17.60 予選 5組
        大滝 航輝(1) 関根学園高
61位 2.17.93 予選 6組
        山家 慶太(1) 津南中等高
62位 2.18.24 予選 4組
        葭原 寛汰(2) 関根学園高
63位 2.18.29 予選 9組
        佐々木 颯(1) 長岡大手高
64位 2.19.87 予選 4組
        桑原 啓太朗(1) 長岡商高
65位 2.20.06 予選 3組
        古海 直也(1) 高田北城高
66位 2.21.02 予選 3組
        金子 和也(1) 柏崎高
67位 2.23.57 予選 9組
        井上 朋哉(2) 柏崎総合高
68位 2.23.84 予選 6組
        星 航大(1) 国際情報高
69位 2.23.99 予選 6組
        村田 京佑(2) 上越高
70位 2.24.40 予選 2組
        深沢 航(1) 上越高
71位 2.24.68 予選 1組
        高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高
72位 2.25.76 予選 8組
        丸山 啓成(1) 長岡高専
73位 2.26.96 予選 8組
        綿貫 真矢(2) 上越総技高
74位 2.29.67 予選 6組
        三沢 慶心(1) 栃尾高
75位 2.31.17 予選 2組
        大沼 蒼弥(1) 柏崎総合高
76位 2.32.55 予選 9組
        小山 恭士郎(1) 柏崎高
ランキング
1位 4.01.73 決勝
        田村 亘之介(2) 帝京長岡高
2位 4.04.78 決勝
        亀山 翼(2) 三条高
3位 4.05.21 決勝
        安達 駿(1) 三条高
4位 4.06.70 決勝
        丸山 展(1) 中越高
5位 4.07.70 決勝
        新部 雄大(1) 長岡高
6位 4.07.84 決勝
        太田 恭佑(2) 関根学園高
7位 4.07.89 決勝
        佐藤 諒平(2) 長岡高
8位 4.09.08 決勝
        植木 悠太(2) 中越高
9位 4.09.79 決勝
        戸田 幸城(1) 帝京長岡高
10位 4.13.38 決勝
        高橋 柊(1) 十日町高
11位 4.13.88 予選 2組
        新部 雄大(1) 長岡高
12位 4.14.07 予選 2組
        小菅 璃斗(2) 高田高
13位 4.14.20 予選 2組
        高橋 柊(1) 十日町高
14位 4.14.91 予選 2組
        戸田 幸城(1) 帝京長岡高
15位 4.15.57 予選 4組
        丸山 展(1) 中越高
16位 4.15.96 予選 3組
        安達 駿(1) 三条高
17位 4.16.15 予選 2組
        秋山 広夢(2) 関根学園高
18位 4.16.26 予選 3組
        佐藤 諒平(2) 長岡高
19位 4.16.30 決勝
        立川 琉斗(1) 三条高
20位 4.16.59 予選 3組
        植木 悠太(2) 中越高
21位 4.17.00 予選 3組
        松田 乙輝(2) 小千谷高
22位 4.17.65 決勝
        松田 乙輝(2) 小千谷高
23位 4.17.82 決勝
        西山 和佑(2) 長岡向陵高
24位 4.17.88 予選 4組
        西山 和佑(2) 長岡向陵高
25位 4.18.08 決勝
        小菅 璃斗(2) 高田高
26位 4.18.40 予選 4組
        田村 亘之介(2) 帝京長岡高
27位 4.18.78 予選 4組
        立川 琉斗(1) 三条高
28位 4.19.80 予選 3組
        角張 志音(2) 十日町高
29位 4.21.08 予選 4組
        青木 詩汰(1) 十日町高
30位 4.21.38 予選 1組
        亀山 翼(2) 三条高
31位 4.21.46 予選 1組
        太田 恭佑(2) 関根学園高
32位 4.21.59 予選 1組
        浅井 渓大(1) 六日町高
33位 4.21.61 予選 1組
        高橋 勇心(1) 小千谷高
34位 4.21.70 予選 3組
        丸田 佳(1) 高田高
35位 4.22.25 決勝
        秋山 広夢(2) 関根学園高
36位 4.22.92 予選 2組
        佐藤 凛太朗(2) 長岡高専
37位 4.23.31 予選 3組
        小川 遥仁(2) 長岡大手高
38位 4.23.48 予選 2組
        渡辺 夕月(1) 長岡商高
39位 4.24.16 予選 2組
        田中 葵(2) 中越高
40位 4.24.44 予選 3組
        伊井沢 瑠偉(1) 高田北城高
41位 4.25.17 予選 4組
        山田 悠珠(2) 高田高
42位 4.25.41 予選 1組
        大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等高
43位 4.28.74 予選 4組
        金子 諒太(1) 高田北城高
44位 4.29.00 予選 1組
        平吹 一真(2) 柏崎高
45位 4.30.32 予選 3組
        岡村 歩磨(1) 六日町高
46位 4.32.75 予選 4組
        川久保 遼汰(2) 関根学園高
47位 4.34.41 予選 4組
        松浦 蒼空(1) 上越高
48位 4.35.70 予選 1組
        岡田 睦生(2) 長岡向陵高
49位 4.36.43 予選 4組
        丸山 実輝斗(2) 長岡高専
50位 4.36.74 予選 3組
        田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高
51位 4.37.31 予選 3組
        坂井 幸逢(2) 三条東高
52位 4.38.60 予選 1組
        今井 海聖(1) 帝京長岡高
53位 4.39.50 予選 2組
        富沢 隼(2) 小千谷高
54位 4.41.89 予選 1組
        井口 晴空(2) 三条東高
55位 4.42.39 予選 4組
        柳 幸輝(2) 長岡大手高
56位 4.42.69 予選 3組
        金子 和也(1) 柏崎高
57位 4.43.60 予選 1組
        佐藤 秀磨(1) 津南中等高
58位 4.44.91 予選 3組
        江口 比翼(1) 長岡商高
59位 4.46.03 予選 1組
        川上 健斗(2) 小千谷西高
60位 4.46.17 予選 4組
        保高 晄樹(1) 上越総技高
61位 4.46.39 予選 1組
        水沢 哩玖(1) 上越総技高
62位 4.46.55 決勝
        浅井 渓大(1) 六日町高
63位 4.47.92 予選 2組
        矢沢 晴空(1) 長岡工高
64位 4.50.14 予選 2組
        山田 渓成(2) 十日町総合高
65位 4.51.16 予選 2組
        星野 晄汰(1) 長岡大手高
66位 4.52.38 予選 3組
        浅野 慧悟(1) 新潟県央工高
67位 4.53.79 予選 2組
        大崎 新(1) 長岡向陵高
68位 4.53.98 予選 2組
        鈴木 蒼太(1) 見附高
69位 4.54.62 予選 1組
        富所 侑生(1) 高田北城高
70位 4.55.18 予選 3組
        宮下 日生(1) 新井高
71位 4.58.68 予選 4組
        桑原 啓太朗(1) 長岡商高
72位 4.59.29 予選 4組
        小山 恭士郎(1) 柏崎高
73位 4.59.62 予選 4組
        井上 朋哉(2) 柏崎総合高
74位 5.00.74 予選 4組
        星 航大(1) 国際情報高
75位 5.04.88 予選 1組
        斎藤 煌真(1) 高田農高
75位 5.04.88 予選 3組
        綿貫 真矢(2) 上越総技高
77位 5.06.56 予選 2組
        村田 京佑(2) 上越高
78位 5.08.48 予選 1組
        丸山 啓成(1) 長岡高専
79位 5.12.58 予選 4組
        高橋 薫翔(1) 柏崎常盤高
80位 5.12.90 予選 2組
        木歩士 拓未(1) 栃尾高
81位 5.14.73 予選 1組
        間嶋 柊羽(1) 上越高
82位 5.21.73 予選 2組
        西脇 碧人(1) 高田農高
83位 5.30.74 予選 3組
        岩島 優舞(1) 高田農高
84位 5.51.05 予選 4組
        清水 颯(2) 津南中等高
ランキング
1位 15.28.13 決勝 1組
        安達 駿(1) 三条高
2位 15.30.75 決勝 2組
        田村 亘之介(2) 帝京長岡高
3位 15.32.04 決勝 1組
        保坂 玲弥(1) 中越高
4位 15.43.80 決勝 1組
        斎藤 颯人(1) 十日町高
5位 15.54.80 決勝 2組
        太田 恭佑(2) 関根学園高
6位 16.15.49 決勝 1組
        秋場 夏陽(1) 中越高
7位 16.17.93 決勝 2組
        柴田 俊輝(2) 関根学園高
8位 16.18.39 決勝 1組
        梅田 翔平(2) 関根学園高
9位 16.24.15 決勝 1組
        富所 晃和(2) 小千谷高
10位 16.24.81 決勝 2組
        小村 準(1) 長岡高
11位 16.26.41 決勝 2組
        立川 琉斗(1) 三条高
12位 16.30.36 決勝 2組
        ニノ倉 弘聖(1) 高田北城高
13位 16.36.44 決勝 1組
        丸田 佳(1) 高田高
14位 16.40.64 決勝 2組
        羽鳥 楓一朗(2) 十日町高
15位 16.44.67 決勝 2組
        岡田 大翔(1) 高田高
16位 16.45.26 決勝 2組
        小川 遥仁(2) 長岡大手高
17位 16.50.55 決勝 2組
        川上 大敬(1) 中越高
18位 16.57.09 決勝 1組
        本田 哲平(2) 長岡高専
19位 17.19.78 決勝 2組
        今井 海聖(1) 帝京長岡高
20位 17.24.62 決勝 1組
        西村 貫佑(1) 長岡高
21位 17.38.58 決勝 1組
        西沢 叶斗(1) 長岡向陵高
22位 17.42.28 決勝 2組
        田中 舜人(1) 柏崎翔洋中等高
23位 17.43.38 決勝 2組
        浅井 渓大(1) 六日町高
24位 17.50.50 決勝 1組
        大掛 喜八(2) 柏崎翔洋中等高
25位 17.54.52 決勝 2組
        服部 雄真(1) 十日町高
26位 18.04.30 決勝 2組
        岡田 睦生(2) 長岡向陵高
27位 18.13.52 決勝 1組
        大平 佳祐(1) 長岡高専
28位 18.18.53 決勝 2組
        酒井 悠(2) 長岡高専
29位 18.39.24 決勝 1組
        姥貝 柊弥(2) 高田北城高
30位 18.50.18 決勝 2組
        江口 比翼(1) 長岡商高
31位 19.00.05 決勝 2組
        岡田 陽登(2) 高田北城高
32位 19.01.52 決勝 1組
        大崎 新(1) 長岡向陵高
33位 19.03.84 決勝 1組
        神林 宏匡(1) 長岡大手高
34位 19.31.38 決勝 2組
        渡部 稜大(2) 小千谷高
35位 19.32.42 決勝 1組
        安原 薫(1) 高田高
36位 19.33.81 決勝 2組
        山田 康貴(1) 三条東高
ランキング
1位 14.94(0.9) 決勝
        市村 太郎(2) 関根学園高
2位 15.01(0.9) 決勝
        桜井 惇志(1) 六日町高
3位 15.12(1.2) 予選 1組
        市村 太郎(2) 関根学園高
4位 15.31(0.0) 予選 2組
        桜井 惇志(1) 六日町高
5位 15.54(0.9) 決勝
        川辺 大輝(1) 小出高
6位 15.65(0.9) 決勝
        松原 大河(2) 帝京長岡高
7位 15.98(-0.1) 予選 3組
        川辺 大輝(1) 小出高
8位 16.01(-0.1) 予選 3組
        松原 大河(2) 帝京長岡高
9位 16.08(0.9) 決勝
        小林 柊翔(2) 新潟産大附高
10位 16.14(0.9) 決勝
        中村 真士(2) 長岡大手高
11位 16.40(-0.1) 予選 3組
        中村 真士(2) 長岡大手高
12位 16.49(1.2) 予選 1組
        関 桜太郎(2) 長岡大手高
13位 16.53(1.2) 予選 1組
        葉葺 諄也(2) 十日町総合高
14位 16.54(0.9) 決勝
        葉葺 諄也(2) 十日町総合高
15位 16.63(0.0) 予選 2組
        小林 柊翔(2) 新潟産大附高
16位 16.79(0.9) 決勝
        関 桜太郎(2) 長岡大手高
17位 16.97(0.0) 予選 2組
        高嶋 禄(1) 長岡高専
18位 17.22(1.2) 予選 1組
        保坂 怜音(1) 柏崎高
19位 17.28(0.0) 予選 2組
        松浦 柊真(1) 柏崎高
20位 17.55(1.2) 予選 1組
        田中 優生(1) 長岡工高
21位 17.96(0.0) 予選 2組
        中村 聖空(1) 柏崎翔洋中等高
22位 18.02(-0.1) 予選 3組
        大津 亜門(2) 八海高
23位 18.06(0.0) 予選 2組
        樋口 翔大(2) 小出高
24位 19.01(-0.1) 予選 3組
        星名 唯人(1) 津南中等高
25位 19.38(0.0) 予選 2組
        樋口 玲生(1) 十日町高
26位 19.58(1.2) 予選 1組
        服部 友磨(2) 十日町高
27位 20.60(-0.1) 予選 3組
        高橋 佑樹(1) 三条高
ランキング
1位 55.59 決勝
        中川 結太(2) 新潟産大附高
2位 58.90 予選 4組
        中川 結太(2) 新潟産大附高
3位 58.98 決勝
        塩入 直太朗(2) 長岡大手高
4位 59.22 決勝
        葉葺 諄也(2) 十日町総合高
5位 59.34 予選 1組
        塩入 直太朗(2) 長岡大手高
6位 59.86 予選 2組
        葉葺 諄也(2) 十日町総合高
7位 60.52 予選 1組
        平原 煌我(2) 高田北城高
8位 60.78 決勝
        斎藤 生真(2) 六日町高
9位 61.25 予選 1組
        斎藤 生真(2) 六日町高
10位 61.28 決勝
        平原 煌我(2) 高田北城高
11位 61.89 予選 2組
        荻原 伊吹(1) 中越高
12位 61.98 予選 4組
        岡庭 和輝(2) 上越総技高
13位 62.05 予選 5組
        秋元 清太(2) 小出高
14位 62.34 予選 3組
        小林 柊翔(2) 新潟産大附高
15位 62.83 予選 5組
        大津 亜門(2) 八海高
16位 62.94 決勝
        秋元 清太(2) 小出高
17位 63.09 予選 3組
        中村 真士(2) 長岡大手高
18位 63.26 決勝
        小林 柊翔(2) 新潟産大附高
19位 63.69 予選 3組
        松浦 柊真(1) 柏崎高
20位 63.83 予選 3組
        高嶋 禄(1) 長岡高専
21位 64.36 予選 4組
        木暮 悠偉(1) 高田高
22位 64.99 予選 4組
        目崎 信之介(1) 六日町高
23位 65.34 決勝
        荻原 伊吹(1) 中越高
24位 65.51 予選 2組
        田中 優生(1) 長岡工高
25位 65.52 予選 1組
        佐藤 春舞(2) 八海高
26位 65.64 予選 2組
        小幡 大和(2) 六日町高
27位 66.62 予選 1組
        原山 充未(1) 中越高
28位 66.74 予選 5組
        佐藤 柊摩(2) 長岡商高
29位 67.53 予選 5組
        保坂 怜音(1) 柏崎高
30位 67.64 予選 1組
        高野 煌流(1) 上越高
31位 67.79 予選 3組
        阿部 亘佑(2) 上越総技高
32位 67.98 予選 5組
        庭山 司(1) 柏崎工高
33位 68.76 予選 5組
        渡辺 琉斗(1) 長岡向陵高
34位 68.89 予選 3組
        中条 凛我(1) 長岡向陵高
35位 69.27 予選 4組
        竹田 遥琉(2) 上越高
36位 70.29 予選 1組
        中村 知暉(1) 帝京長岡高
ランキング
1位 9.44.45 決勝 1組
        星野 愁(1) 中越高
2位 9.44.93 決勝 2組
        原 泰輝(2) 関根学園高
3位 9.50.06 決勝 1組
        斎藤 颯人(1) 十日町高
4位 9.56.22 決勝 1組
        宮腰 陽(2) 関根学園高
5位 9.56.30 決勝 1組
        相浦 隼人(2) 高田高
6位 9.58.04 決勝 2組
        村田 大翔(2) 中越高
7位 9.58.51 決勝 2組
        富所 晃和(2) 小千谷高
8位 10.06.36 決勝 2組
        矢代 大貴(2) 帝京長岡高
9位 10.13.71 決勝 1組
        佐藤 悠斗(1) 中越高
10位 10.17.59 決勝 2組
        五十嵐 綸太郎(2) 十日町高
11位 10.19.13 決勝 2組
        小村 準(1) 長岡高
12位 10.30.94 決勝 1組
        太田 智哉(1) 小千谷高
13位 10.31.34 決勝 1組
        本田 哲平(2) 長岡高専
14位 10.36.79 決勝 1組
        田中 海晴(2) 十日町高
15位 10.37.27 決勝 1組
        更科 諒(2) 三条高
16位 10.37.78 決勝 2組
        吉岡 瑠亜(2) 関根学園高
17位 10.38.18 決勝 1組
        西村 貫佑(1) 長岡高
18位 10.47.38 決勝 2組
        西沢 叶斗(1) 長岡向陵高
19位 10.50.49 決勝 2組
        大平 聖(2) 長岡商高
20位 10.54.06 決勝 2組
        岡村 歩磨(1) 六日町高
21位 11.13.17 決勝 2組
        罍 晴仁(1) 高田高
22位 13.10.47 決勝 1組
        渡辺 悠斗(1) 三条東高
ランキング
1位 26.18.88 決勝
        尾身 幸人(2) 十日町高
2位 26.40.37 決勝
        込田 善森(2) 中越高
3位 28.56.70 決勝
        渋木 斗夢(1) 中越高
4位 28.58.81 決勝
        庵原 虎男(1) 十日町高
5位 29.13.52 決勝
        田辺 桂士(1) 十日町高
6位 33.50.02 決勝
        藤田 一慶(1) 長岡商高
ランキング
1位 42.41 決勝
       新潟産大附高
2位 42.53 予選 4組
       新潟産大附高
3位 43.13 決勝
       長岡高
4位 43.29 予選 3組
       柏崎高
5位 43.52 予選 1組
       長岡高
6位 43.62 予選 1組
       関根学園高
7位 43.80 決勝
       関根学園高
8位 43.83 予選 1組
       帝京長岡高
9位 43.84 決勝
       帝京長岡高
10位 44.16 予選 4組
       小出高
11位 44.22 決勝
       小出高
12位 44.39 決勝
       十日町高
13位 44.44 予選 1組
       十日町高
14位 44.80 予選 3組
       高田北城高
15位 45.05 決勝
       高田北城高
16位 45.21 予選 4組
       三条東高
17位 45.28 予選 1組
       八海高
18位 45.32 予選 3組
       長岡向陵高
19位 45.43 予選 4組
       津南中等高
19位 45.43 予選 2組
       上越高
21位 45.50 予選 2組
       長岡大手高
22位 45.78 予選 3組
       六日町高
23位 45.88 予選 3組
       上越総技高
24位 46.26 予選 4組
       高田商高
25位 46.49 予選 3組
       中越高
26位 46.95 予選 2組
       小千谷西高
27位 47.70 予選 1組
       三条商高
28位 47.98 予選 4組
       高田農高
29位 48.59 予選 2組
       柏崎常盤高
30位 48.95 予選 2組
       見附高
ランキング
1位 3.25.73 決勝
       新潟産大附高
2位 3.26.84 決勝
       高田高
3位 3.30.43 予選 2組
       長岡高
4位 3.31.68 予選 2組
       新潟産大附高
5位 3.32.25 決勝
       長岡高
6位 3.34.05 予選 4組
       長岡大手高
7位 3.34.59 予選 2組
       十日町高
7位 3.34.59 予選 4組
       高田高
9位 3.34.73 決勝
       高田北城高
10位 3.35.49 予選 3組
       八海高
11位 3.36.38 予選 1組
       高田北城高
12位 3.36.74 予選 3組
       帝京長岡高
13位 3.37.58 決勝
       長岡大手高
14位 3.37.61 予選 1組
       三条東高
15位 3.38.95 予選 1組
       津南中等高
16位 3.39.77 決勝
       帝京長岡高
17位 3.42.12 決勝
       八海高
18位 3.42.35 予選 4組
       上越総技高
19位 3.42.49 予選 4組
       六日町高
20位 3.43.48 予選 3組
       中越高
21位 3.44.30 予選 3組
       柏崎高
22位 3.44.64 予選 4組
       上越高
23位 3.45.21 予選 3組
       長岡向陵高
24位 3.51.90 予選 1組
       柏崎総合高
25位 4.05.45 予選 2組
       高田農高
26位 4.08.86 予選 4組
       見附高
ランキング
1位 1.90 決勝
        大島 颯(2) 帝京長岡高
2位 1.85 決勝
        飛彈 琉音(1) 新潟産大附高
3位 1.80 決勝
        上村 彪雅(1) 十日町総合高
3位 1.80 決勝
        杉田 悠斗(2) 高田北城高
5位 1.75 決勝
        白倉 駿(1) 長岡大手高
5位 1.75 決勝
        片 雅仁(2) 上越総技高
7位 1.70 決勝
        金井 章透(1) 高田高
7位 1.70 決勝
        田村 翼(2) 柏崎常盤高
7位 1.70 決勝
        大竹 亘(1) 新潟産大附高
7位 1.70 決勝
        阿部 晴斗(1) 柏崎高
7位 1.70 決勝
        渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高
12位 1.60 決勝
        服部 友磨(2) 十日町高
13位 1.55 決勝
        南条 陽星(1) 高田北城高
ランキング
1位 3.60 決勝
        菅野 心希(2) 柏崎高
2位 3.40 決勝
        角山 柊哉(1) 十日町高
3位 3.10 決勝
        岩田 一輝(1) 十日町高
4位 2.10 決勝
        大塚 拓夢(1) 十日町総合高
ランキング
1位 6.79(2.1) 決勝 2組
        井口 陽向(2) 新潟産大附高
2位 6.72(1.8) 決勝 1組
        池田 翔太(2) 新潟産大附高
3位 6.57(1.4) 決勝 1組
        宮崎 悠真(1) 十日町高
4位 6.44(1.4) 決勝 1組
        丸山 開生(2) 長岡向陵高
5位 6.41(1.4) 決勝 1組
        笹川 颯太(2) 長岡高
6位 6.23(1.8) 決勝 2組
        谷内田 拓馬(2) 長岡高
7位 6.22(0.4) 決勝 1組
        井上 歩輝(1) 長岡高
8位 6.15(0.8) 決勝 2組
        橋本 逸平(1) 新潟産大附高
9位 6.13(0.9) 決勝 1組
        木村 晏(2) 小千谷高
10位 6.02(1.8) 決勝 1組
        遠藤 里生楓(1) 柏崎高
11位 5.97(1.2) 決勝 2組
        中川 拓海(2) 帝京長岡高
11位 5.97(1.7) 決勝 2組
        山本 太理(1) 小出高
13位 5.94(1.2) 決勝 2組
        永井 唯夢(2) 高田商高
14位 5.77(0.2) 決勝 2組
        宮腰 純(1) 高田北城高
15位 5.68(1.6) 決勝 2組
        渡辺 光(1) 糸魚川白嶺高
16位 5.67(3.0) 決勝 2組
        荒川 時人(1) 八海高
17位 5.66(0.4) 決勝 1組
        桑原 慶(2) 三条東高
17位 5.66(2.3) 決勝 1組
        岡田 有乃(2) 三条東高
19位 5.51(1.7) 決勝 2組
        江端 柊人(2) 三条商高
20位 5.50(2.2) 決勝 2組
        近藤 瑞希(1) 長岡大手高
ランキング
1位 13.55(2.3) 決勝
        宮崎 悠真(1) 十日町高
2位 13.52(2.8) 決勝
        大島 颯(2) 帝京長岡高
3位 13.27(2.6) 決勝
        木村 晏(2) 小千谷高
4位 12.95(2.9) 決勝
        小山 快晴(2) 高田高
5位 12.92(2.0) 決勝
        横尾 嵐優(1) 上越高
6位 12.84(2.6) 決勝
        笹川 颯太(2) 長岡高
7位 12.78(2.2) 決勝
        三宅 珀飛(2) 新潟産大附高
8位 12.46(1.6) 決勝
        河治 和太琉(2) 三条商高
9位 12.32(2.0) 決勝
        池田 翔太(2) 新潟産大附高
10位 12.19(1.9) 決勝
        罍 高遥(2) 柏崎高
11位 11.93(2.4) 決勝
        井上 歩輝(1) 長岡高
12位 11.84(2.8) 決勝
        山本 太理(1) 小出高
13位 11.62(3.7) 決勝
        中川 拓海(2) 帝京長岡高
14位 11.55(1.7) 決勝
        中川 拓(2) 長岡大手高
15位 11.37(2.3) 決勝
        熊谷 侑哉(2) 長岡工高
16位 11.29(3.8) 決勝
        樋口 玲生(1) 十日町高
17位 11.24(2.3) 決勝
        川辺 陽生(1) 十日町高
18位 11.17(2.7) 決勝
        佐藤 柊摩(2) 長岡商高
19位 11.07(2.5) 決勝
        江端 柊人(2) 三条商高
20位 10.98(2.3) 決勝
        星名 唯人(1) 津南中等高
21位 10.89(1.7) 決勝
        佐野 汰一(1) 見附高
22位 10.63(2.7) 決勝
        坂詰 航埜(1) 帝京長岡高
22位 10.63(3.0) 決勝
        野上 暉来(1) 長岡工高
ランキング
1位 11.12 決勝
        関 秋司(1) 新潟産大附高
2位 10.74 決勝
        田辺 琉輝(2) 新潟産大附高
3位 10.28 決勝
        山田 聖人(2) 新潟産大附高
4位 9.64 決勝
        渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高
5位 9.26 決勝
        林 稔王(1) 長岡工高
6位 8.97 決勝
        太田 小太郎(1) 栃尾高
7位 8.45 決勝
        秋山 凛旺(1) 上越高
8位 8.06 決勝
        太田 平慈(2) 新潟県央工高
9位 7.93 決勝
        山崎 友斗(1) 柏崎工高
10位 7.89 決勝
        静野 元之(2) 三条東高
11位 7.85 決勝
        神林 優慶(1) 長岡向陵高
12位 7.73 決勝
        佐藤 宏太(2) 見附高
13位 7.70 決勝
        藤野 竜聖(2) 高田商高
14位 7.55 決勝
        真保 亮汰(1) 新潟県央工高
15位 6.87 決勝
        田辺 智義(1) 長岡工高
16位 6.80 決勝
        大平 慧(1) 中越高
ランキング
1位 39.52 決勝
        田辺 琉輝(2) 新潟産大附高
2位 37.20 決勝
        山田 聖人(2) 新潟産大附高
3位 36.22 決勝
        関 秋司(1) 新潟産大附高
4位 33.10 決勝
        加藤 翔也(2) 関根学園高
5位 32.04 決勝
        森山 蓮(1) 帝京長岡高
6位 31.29 決勝
        庭野 義仁(2) 塩沢商工高
7位 29.00 決勝
        行方 大晴(2) 塩沢商工高
8位 27.25 決勝
        小林 竜胆(2) 小千谷高
9位 24.65 決勝
        林 稔王(1) 長岡工高
10位 24.16 決勝
        藤野 竜聖(2) 高田商高
11位 23.43 決勝
        太田 小太郎(1) 栃尾高
12位 23.11 決勝
        渡辺 智弥(1) 長岡向陵高
13位 21.00 決勝
        渡辺 凛翔(1) 長岡向陵高
14位 20.73 決勝
        田村 龍弥(1) 塩沢商工高
15位 18.90 決勝
        真保 亮汰(1) 新潟県央工高
16位 18.89 決勝
        田辺 智義(1) 長岡工高
17位 18.08 決勝
        佐藤 宏太(2) 見附高
18位 17.12 決勝
        秋山 凛旺(1) 上越高
ランキング
1位 47.11 決勝
        庭野 義仁(2) 塩沢商工高
2位 42.09 決勝
        高橋 夢乙(2) 長岡商高
3位 37.79 決勝
        秋山 沙久(2) 塩沢商工高
4位 30.68 決勝
        太田 平慈(2) 新潟県央工高
5位 23.78 決勝
        田村 龍弥(1) 塩沢商工高
6位 21.68 決勝
        韮沢 碧空(1) 長岡商高
ランキング
1位 54.87 決勝
        近藤 優也(2) 長岡商高
2位 52.06 決勝
        佐々木 翔大(2) 新潟産大附高
3位 49.26 決勝
        二沢 翔馬(1) 栃尾高
4位 46.30 決勝
        江川 心(1) 十日町高
5位 44.27 決勝
        渡辺 智弥(1) 長岡向陵高
6位 42.79 決勝
        恩田 叶生(1) 新潟産大附高
7位 42.05 決勝
        池田 琥珀(1) 新潟県央工高
8位 39.67 決勝
        小林 竜胆(2) 小千谷高
9位 39.39 決勝
        森山 蓮(1) 帝京長岡高
10位 36.86 決勝
        関 爽汰(1) 小出高
11位 35.93 決勝
        長谷川 慶心(2) 長岡高
12位 34.91 決勝
        花沢 悠輝(2) 三条東高
13位 34.41 決勝
        笹川 那月(2) 長岡農高
14位 33.73 決勝
        小股 祥寛(2) 高田北城高
15位 30.83 決勝
        金山 輝(2) 中越高
16位 30.48 決勝
        笹川 蒼太(1) 長岡商高
17位 28.19 決勝
        田中 航介(1) 高田高
18位 27.88 決勝
        竹田 龍一朗(1) 上越高
19位 26.59 決勝
        大竹 優人(2) 三条東高
20位 25.95 決勝
        五十嵐 柊吾(1) 帝京長岡高
21位 25.68 決勝
        大平 慧(1) 中越高
22位 25.47 決勝
        会田 颯人(2) 柏崎常盤高
23位 18.12 決勝
        名古屋 秀真(1) 見附高
ランキング
1位 5069 決勝
        小島 康平(2) 新潟産大附高
2位 4091 決勝
        恩田 叶生(1) 新潟産大附高
3位 3836 決勝
        工藤 優作(2) 三条高
4位 3580 決勝
        宮内 諒好(2) 小千谷西高
5位 3531 決勝
        古木 維人(1) 高田北城高
6位 3517 決勝
        福原 弥夢(1) 津南中等高
7位 3475 決勝
        高桑 健介(1) 三条高
8位 3440 決勝
        平等 智也(2) 小千谷高
9位 3282 決勝
        金井 章透(1) 高田高
ランキング
1位 12.29(2.1) 決勝 2組
        斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 12.68(2.1) 決勝 2組
        矢木 らん奈(1) 長岡高
3位 12.72(1.4) 予選 1組
        斎藤 亜海(2) 長岡大手高
4位 12.75(2.1) 決勝 2組
        恩田 海音(2) 長岡商高
5位 12.80(1.7) 予選 5組
        矢木 らん奈(1) 長岡高
6位 12.82(1.4) 予選 3組
        品田 羽海(1) 新潟産大附高
7位 12.94(1.0) 予選 4組
        恩田 海音(2) 長岡商高
8位 12.95(2.1) 決勝 2組
        品田 羽海(1) 新潟産大附高
9位 13.06(2.4) 決勝 1組
        大渕 茉緒(1) 十日町高
9位 13.06(2.1) 決勝 2組
        角張 ほの花(1) 新井高
11位 13.08(2.4) 予選 6組
        滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
12位 13.11(1.2) 予選 2組
        滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
12位 13.11(1.2) 予選 2組
        角張 ほの花(1) 新井高
14位 13.17(2.1) 決勝 2組
        滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
15位 13.18(2.1) 決勝 2組
        滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
15位 13.18(2.4) 決勝 1組
        福崎 祈愛(1) 高田北城高
17位 13.27(2.4) 決勝 1組
        持田 心愛(1) 帝京長岡高
18位 13.28(2.4) 決勝 1組
        和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
19位 13.30(2.4) 予選 6組
        坂詰 由衣(2) 小千谷西高
20位 13.32(2.4) 決勝 1組
        塩原 明香(1) 十日町高
21位 13.38(1.4) 予選 1組
        持田 心愛(1) 帝京長岡高
22位 13.39(1.4) 予選 1組
        塩原 明香(1) 十日町高
22位 13.39(2.4) 決勝 1組
        吉田 菜月(2) 高田高
22位 13.39(1.7) 予選 5組
        大渕 茉緒(1) 十日町高
25位 13.40(1.2) 予選 2組
        西脇 彩乃(1) 三条高
26位 13.41(2.1) 決勝 2組
        坂詰 由衣(2) 小千谷西高
27位 13.42(2.4) 決勝 1組
        西脇 彩乃(1) 三条高
28位 13.48(1.4) 予選 3組
        吉田 菜月(2) 高田高
29位 13.49(1.0) 予選 4組
        福崎 祈愛(1) 高田北城高
30位 13.52(1.4) 予選 3組
        和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
31位 13.56(1.2) 予選 2組
        中俣 百音(1) 六日町高
32位 13.58(2.4) 決勝 1組
        中俣 百音(1) 六日町高
33位 13.69(1.0) 予選 4組
        小室 悠奈(2) 柏崎常盤高
34位 13.78(2.4) 予選 6組
        中島 心花(1) 関根学園高
35位 13.85(2.4) 予選 6組
        藤田 千夏(2) 三条東高
35位 13.85(2.4) 予選 6組
        熊木 綺音(1) 十日町高
35位 13.85(1.7) 予選 5組
        諸橋 未来(2) 長岡向陵高
38位 13.91(1.2) 予選 2組
        柳生田 紗和(1) 三条東高
38位 13.91(1.4) 予選 3組
        丸山 さら(1) 津南中等高
40位 13.93(1.0) 予選 4組
        久川 藍(1) 小出高
41位 13.99(1.4) 予選 3組
        山口 ルアン(1) 小出高
42位 14.08(1.4) 予選 3組
        森山 ゆあ(1) 長岡向陵高
43位 14.16(1.4) 予選 1組
        藤松 あいり(2) 長岡商高
44位 14.21(2.4) 予選 6組
        末吉 みやび(1) 八海高
45位 14.25(1.7) 予選 5組
        池田 汐里(2) 柏崎常盤高
46位 14.39(1.4) 予選 3組
        久保田 桃花(1) 六日町高
47位 14.72(1.4) 予選 1組
        勝沼 音羽(1) 栃尾高
48位 14.76(1.4) 予選 3組
        山本 彩花(1) 高田農高
49位 14.87(1.0) 予選 4組
        小林 茉央(1) 小千谷高
50位 14.90(1.7) 予選 5組
        木嶋 麗美(1) 高田農高
51位 14.99(1.0) 予選 4組
        茂木 さら沙(1) 国際情報高
52位 15.02(1.4) 予選 1組
        井上 春海(2) 小千谷西高
53位 15.28(2.4) 予選 6組
        富永 葵衣(1) 長岡商高
54位 15.63(1.2) 予選 2組
        小林 歩加(1) 高田農高
ランキング
1位 25.66(-1.4) 決勝 2組
        斎藤 亜海(2) 長岡大手高
2位 26.50(-1.4) 決勝 2組
        矢木 らん奈(1) 長岡高
3位 26.95(-1.9) 予選 5組
        斎藤 亜海(2) 長岡大手高
4位 26.99(-1.4) 決勝 2組
        恩田 海音(2) 長岡商高
5位 27.10(-2.2) 予選 4組
        矢木 らん奈(1) 長岡高
6位 27.49(-2.6) 予選 3組
        恩田 海音(2) 長岡商高
7位 27.55(-1.4) 決勝 2組
        角張 ほの花(1) 新井高
8位 27.70(-1.4) 決勝 2組
        大渕 茉緒(1) 十日町高
9位 27.86(-1.4) 決勝 2組
        長谷川 くらら(1) 十日町高
10位 27.88(-1.9) 予選 5組
        角張 ほの花(1) 新井高
11位 27.89(-1.9) 予選 5組
        長谷川 くらら(1) 十日町高
12位 27.90(-1.4) 決勝 2組
        持田 心愛(1) 帝京長岡高
13位 27.92(-2.7) 予選 6組
        大渕 茉緒(1) 十日町高
14位 28.00(-2.7) 決勝 1組
        武藤 ゆづき(1) 六日町高
15位 28.01(-1.4) 決勝 2組
        池 来実(1) 十日町高
16位 28.02(-2.7) 予選 6組
        持田 心愛(1) 帝京長岡高
17位 28.07(-2.6) 予選 3組
        池 来実(1) 十日町高
18位 28.09(-2.7) 予選 6組
        滝沢 ゆりな(2) 新潟産大附高
19位 28.14(-1.4) 予選 2組
        滝沢 まゆな(2) 新潟産大附高
20位 28.31(-2.7) 決勝 1組
        佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
21位 28.38(-2.6) 予選 3組
        武藤 ゆづき(1) 六日町高
22位 28.43(-2.7) 決勝 1組
        福崎 祈愛(1) 高田北城高
23位 28.48(-1.4) 予選 2組
        佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
24位 28.58(-2.2) 予選 4組
        吉田 菜月(2) 高田高
25位 28.59(-3.2) 予選 1組
        小出 明依(2) 新潟産大附高
26位 28.75(-2.7) 決勝 1組
        南雲 結(1) 三条高
27位 28.78(-2.2) 予選 4組
        福崎 祈愛(1) 高田北城高
28位 28.80(-2.7) 予選 6組
        南雲 結(1) 三条高
29位 28.85(-2.6) 予選 3組
        岩崎 ゆう(1) 高田高
30位 29.14(-1.4) 予選 2組
        坂詰 由衣(2) 小千谷西高
31位 29.21(-2.2) 予選 4組
        遠藤 碧(2) 柏崎高
32位 29.36(-2.7) 予選 6組
        藤田 千夏(2) 三条東高
33位 29.52(-1.9) 予選 5組
        小室 悠奈(2) 柏崎常盤高
34位 29.67(-3.2) 予選 1組
        諸橋 未来(2) 長岡向陵高
35位 29.79(-1.9) 予選 5組
        森 雛乃(1) 柏崎総合高
36位 29.95(-2.6) 予選 3組
        和久井 梨瑚(1) 長岡大手高
37位 30.33(-1.4) 予選 2組
        山口 ルアン(1) 小出高
38位 30.34(-2.2) 予選 4組
        森山 ゆあ(1) 長岡向陵高
39位 30.67(-3.2) 予選 1組
        池田 汐里(2) 柏崎常盤高
40位 30.97(-2.6) 予選 3組
        滝沢 もな(1) 津南中等高
41位 31.49(-2.7) 予選 6組
        勝沼 音羽(1) 栃尾高
42位 31.52(-2.2) 予選 4組
        桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高
43位 31.74(-1.4) 予選 2組
        茂木 さら沙(1) 国際情報高
44位 32.01(-3.2) 予選 1組
        竹内 日菜(1) 津南中等高
45位 32.13(-1.9) 予選 5組
        細貝 悠花(2) 長岡商高
46位 32.14(-2.2) 予選 4組
        井上 春海(2) 小千谷西高
ランキング
1位 59.97 決勝
        蓮池 千夏(2) 新潟産大附高
2位 60.35 決勝
        山田 芽依(2) 新潟産大附高
3位 60.57 決勝
        武藤 ゆづき(1) 六日町高
4位 61.26 予選 2組
        武藤 ゆづき(1) 六日町高
5位 61.66 予選 2組
        山田 芽依(2) 新潟産大附高
6位 61.67 予選 4組
        目黒 晴香(1) 長岡高
7位 62.17 決勝
        目黒 晴香(1) 長岡高
8位 62.94 予選 1組
        蓮池 千夏(2) 新潟産大附高
9位 63.49 決勝
        南雲 結(1) 三条高
10位 64.20 決勝
        南波 夏宝(2) 三条高
11位 64.68 予選 4組
        南雲 結(1) 三条高
12位 64.69 予選 3組
        南波 夏宝(2) 三条高
13位 64.82 予選 1組
        春日 悠花(1) 十日町高
14位 65.05 決勝
        春日 悠花(1) 十日町高
15位 65.52 予選 3組
        杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
16位 65.71 決勝
        杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
17位 65.96 予選 2組
        遠藤 碧(2) 柏崎高
18位 66.08 予選 2組
        佐藤 結菜(1) 帝京長岡高
19位 66.29 予選 1組
        西須 心美(2) 柏崎高
20位 66.71 予選 3組
        岩崎 ゆう(1) 高田高
21位 67.24 予選 4組
        番場 芽衣(1) 帝京長岡高
22位 67.30 予選 3組
        桑原 奈瑚(1) 帝京長岡高
23位 67.43 予選 3組
        中村 怜乃(2) 柏崎翔洋中等高
24位 67.86 予選 1組
        長浜 柚奈(2) 長岡商高
25位 68.40 予選 4組
        池嶋 花蓮(2) 柏崎高
26位 69.00 予選 2組
        森 雛乃(1) 柏崎総合高
27位 69.49 予選 1組
        滝沢 もな(1) 津南中等高
28位 74.10 予選 3組
        細貝 悠花(2) 長岡商高
29位 74.18 予選 4組
        天野 詩音(1) 新潟産大附高
30位 75.02 予選 4組
        吉川 美玖(1) 小千谷西高
31位 75.39 予選 2組
        石田 早紀(1) 高田商高
ランキング
1位 2.19.70 決勝
        P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 2.20.72 決勝
        山田 芽依(2) 新潟産大附高
3位 2.21.14 決勝
        栃沢 優里(2) 高田北城高
4位 2.23.94 予選 1組
        山田 美輝(2) 十日町高
5位 2.24.30 予選 3組
        栃沢 優里(2) 高田北城高
6位 2.25.41 予選 2組
        P ワンジク(1) 帝京長岡高
7位 2.25.85 決勝
        山田 美輝(2) 十日町高
8位 2.26.96 予選 4組
        山田 芽依(2) 新潟産大附高
9位 2.27.41 予選 3組
        安達 爽良(1) 長岡高
10位 2.27.96 予選 2組
        阿部 柑菜(1) 十日町高
11位 2.28.13 予選 2組
        丸山 莉那(2) 高田北城高
12位 2.28.42 決勝
        安達 爽良(1) 長岡高
13位 2.30.09 予選 1組
        小幡 莉子(1) 長岡大手高
14位 2.30.19 予選 1組
        原沢 実暖(2) 六日町高
15位 2.30.32 決勝
        丸山 莉那(2) 高田北城高
16位 2.30.87 決勝
        小幡 莉子(1) 長岡大手高
17位 2.31.49 予選 4組
        番場 芽衣(1) 帝京長岡高
18位 2.31.82 決勝
        阿部 柑菜(1) 十日町高
19位 2.35.46 予選 1組
        朝倉 りょう(2) 帝京長岡高
20位 2.39.28 予選 3組
        田上 桃花(2) 糸魚川高
21位 2.39.92 予選 2組
        小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高
22位 2.40.39 予選 3組
        岩野 茉里奈(2) 高田農高
23位 2.40.59 予選 2組
        長浜 柚奈(2) 長岡商高
24位 2.43.04 予選 4組
        川上 桃花(2) 長岡工高
25位 2.46.01 予選 1組
        池嶋 花蓮(2) 柏崎高
26位 2.51.56 予選 3組
        松本 優奈(2) 高田高
27位 2.56.02 予選 4組
        横尾 める(1) 高田北城高
28位 2.56.28 予選 1組
        長津 咲良(2) 津南中等高
29位 2.56.50 予選 2組
        荒井 優奈(1) 上越高
30位 3.04.23 予選 4組
        浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高
31位 3.08.78 予選 3組
        石田 早紀(1) 高田商高
ランキング
1位 4.39.37 決勝
        P ワンジク(1) 帝京長岡高
2位 4.43.51 決勝
        山田 優花(2) 帝京長岡高
3位 4.48.60 決勝
        関 桃子(2) 八海高
4位 4.50.89 決勝
        渡辺 杏菜(2) 六日町高
5位 4.51.12 予選 1組
        P ワンジク(1) 帝京長岡高
6位 4.51.51 決勝
        大塚 彩世(2) 十日町高
7位 4.56.43 決勝
        山岸 野乃(2) 十日町高
8位 4.57.09 決勝
        渡辺 佑菜(2) 六日町高
9位 5.01.73 予選 1組
        山田 美輝(2) 十日町高
10位 5.02.39 決勝
        小幡 莉子(1) 長岡大手高
11位 5.04.64 予選 1組
        小幡 莉子(1) 長岡大手高
12位 5.05.09 予選 2組
        山岸 野乃(2) 十日町高
13位 5.06.98 予選 2組
        大塚 彩世(2) 十日町高
14位 5.07.31 決勝
        山田 美輝(2) 十日町高
15位 5.07.63 予選 1組
        猪俣 真央(1) 長岡高
16位 5.08.04 予選 1組
        渡辺 佑菜(2) 六日町高
17位 5.09.49 予選 1組
        中村 若菜(1) 高田高
18位 5.09.84 決勝
        猪俣 真央(1) 長岡高
19位 5.10.69 予選 1組
        藤田 里彩(1) 帝京長岡高
20位 5.11.03 予選 2組
        山田 優花(2) 帝京長岡高
21位 5.11.15 予選 2組
        関 桃子(2) 八海高
22位 5.11.27 決勝
        藤田 里彩(1) 帝京長岡高
23位 5.11.45 予選 2組
        渡辺 杏菜(2) 六日町高
24位 5.12.54 予選 2組
        永高 こと葉(2) 高田高
25位 5.14.66 決勝
        永高 こと葉(2) 高田高
26位 5.15.30 決勝
        原沢 実暖(2) 六日町高
27位 5.16.46 予選 1組
        原沢 実暖(2) 六日町高
28位 5.16.84 予選 2組
        柿倉 七南(2) 長岡商高
29位 5.17.17 予選 1組
        富井 柚菜(1) 津南中等高
30位 5.20.79 決勝
        柿倉 七南(2) 長岡商高
31位 5.22.12 予選 2組
        山岸 彩芽(2) 長岡高
32位 5.22.83 予選 2組
        岩野 茉里奈(2) 高田農高
33位 5.25.44 予選 2組
        田上 桃花(2) 糸魚川高
34位 5.27.52 予選 1組
        佐藤 日向子(2) 小千谷高
35位 5.27.69 決勝
        中村 若菜(1) 高田高
36位 5.38.74 予選 2組
        川上 桃花(2) 長岡工高
37位 5.39.92 予選 1組
        松本 優奈(2) 高田高
38位 5.40.58 予選 2組
        小野塚 凛(1) 柏崎翔洋中等高
39位 5.42.28 予選 1組
        岸田 悠花(1) 高田北城高
40位 6.17.05 予選 1組
        荒井 優奈(1) 上越高
41位 6.28.96 予選 1組
        浦沢 莉有(1) 柏崎翔洋中等高
ランキング
1位 9.45.32 決勝
        M チェプキリィー(1) 帝京長岡高
2位 10.16.52 決勝
        山田 優花(2) 帝京長岡高
3位 10.24.40 決勝
        阿部 和夏(2) 十日町高
4位 10.39.55 決勝
        山岸 野乃(2) 十日町高
5位 10.41.22 決勝
        関 桃子(2) 八海高
6位 10.41.76 決勝
        渡辺 杏菜(2) 六日町高
7位 10.42.17 決勝
        高橋 小梅(2) 長岡高
8位 10.45.59 決勝
        渡辺 佑菜(2) 六日町高
9位 10.51.41 決勝
        大塚 彩世(2) 十日町高
10位 11.05.81 決勝
        井沢 心々凪(1) 帝京長岡高
11位 11.17.18 決勝
        永高 こと葉(2) 高田高
12位 11.24.78 決勝
        近藤 千晴(2) 長岡高
13位 11.28.99 決勝
        柿倉 七南(2) 長岡商高
14位 11.29.80 決勝
        中村 若菜(1) 高田高
15位 11.53.77 決勝
        小松 真由(2) 高田高
16位 12.28.92 決勝
        佐藤 日向子(2) 小千谷高
17位 13.21.64 決勝
        嶋田 ほのか(2) 新潟産大附高
18位 13.22.92 決勝
        関谷 紗雪(1) 新潟産大附高
ランキング
1位 14.63(2.0) 決勝
        山賀 凪(2) 十日町高
2位 14.81(1.5) 予選 1組
        山賀 凪(2) 十日町高
3位 15.71(2.0) 決勝
        池 来実(1) 十日町高
4位 15.80(1.3) 予選 2組
        池 来実(1) 十日町高
5位 15.94(2.0) 決勝
        高橋 那奈依(1) 十日町高
6位 16.45(1.3) 予選 2組
        高橋 那奈依(1) 十日町高
7位 16.62(2.0) 決勝
        林 心紅(2) 小出高
8位 16.79(1.3) 予選 2組
        林 心紅(2) 小出高
9位 16.95(2.0) 決勝
        鳥羽 美涼(2) 長岡商高
10位 17.32(2.0) 決勝
        丸山 さら(1) 津南中等高
11位 17.38(1.5) 予選 1組
        鳥羽 美涼(2) 長岡商高
12位 17.59(1.5) 予選 1組
        丸山 さら(1) 津南中等高
13位 17.64(2.0) 決勝
        中村 えりな(2) 新潟産大附高
14位 17.82(1.3) 予選 2組
        中村 えりな(2) 新潟産大附高
15位 17.84(2.0) 決勝
        遠藤 友里(1) 柏崎高
16位 17.97(1.5) 予選 1組
        遠藤 友里(1) 柏崎高
17位 18.35(1.5) 予選 1組
        坂井 水樹(1) 新井高
18位 18.45(1.3) 予選 2組
        末吉 みやび(1) 八海高
19位 18.65(1.5) 予選 1組
        中俣 百音(1) 六日町高
20位 18.72(1.3) 予選 2組
        梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
21位 19.70(1.3) 予選 2組
        大島 心那(1) 柏崎高
22位 20.49(1.5) 予選 1組
        猪嶋 那生(2) 小千谷高
ランキング
1位 69.88 決勝
        中村 えりな(2) 新潟産大附高
2位 70.44 決勝
        目黒 晴香(1) 長岡高
3位 70.80 決勝
        西須 心美(2) 柏崎高
4位 71.45 予選 2組
        中村 えりな(2) 新潟産大附高
5位 72.30 決勝
        望月 真子(2) 三条高
6位 72.79 予選 1組
        高橋 那奈依(1) 十日町高
7位 72.88 予選 1組
        西須 心美(2) 柏崎高
8位 72.97 予選 2組
        望月 真子(2) 三条高
9位 73.49 決勝
        高橋 那奈依(1) 十日町高
10位 73.81 予選 2組
        目黒 晴香(1) 長岡高
11位 75.21 決勝
        杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
12位 75.63 決勝
        鳥羽 美涼(2) 長岡商高
13位 76.81 予選 1組
        鳥羽 美涼(2) 長岡商高
14位 79.44 予選 2組
        杉山 亜佳音(2) 長岡大手高
15位 79.52 決勝
        梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
16位 79.90 予選 1組
        梅原 杏(1) 柏崎翔洋中等高
17位 86.81 予選 2組
        坂井 水樹(1) 新井高
ランキング
1位 26.35.03 決勝
        大塚 有莉(2) 十日町高
2位 28.11.50 決勝
        近藤 千晴(2) 長岡高
3位 30.42.32 決勝
        山岸 明日香(1) 六日町高
4位 33.32.63 決勝
        小松 真由(2) 高田高
5位 35.08.43 決勝
        鈴木 夏瀬(1) 三条高
6位 36.23.49 決勝
        藤田 里彩(1) 帝京長岡高
7位 36.47.05 決勝
        朝倉 りょう(2) 帝京長岡高
ランキング
1位 49.93 予選 1組
       新潟産大附高
2位 50.01 決勝
       新潟産大附高
3位 50.18 決勝
       十日町高
4位 50.43 予選 2組
       十日町高
5位 50.92 決勝
       長岡大手高
6位 51.00 予選 1組
       長岡大手高
7位 52.39 決勝
       三条高
8位 52.65 予選 1組
       三条高
9位 53.27 予選 2組
       六日町高
10位 53.38 予選 1組
       長岡商高
11位 53.65 予選 2組
       長岡高
11位 53.65 決勝
       長岡高
13位 53.70 決勝
       長岡商高
14位 53.72 決勝
       六日町高
15位 54.30 決勝
       帝京長岡高
16位 54.60 予選 1組
       帝京長岡高
17位 55.25 予選 1組
       柏崎高
18位 55.52 予選 2組
       津南中等高
ランキング
1位 4.07.24 決勝 2組
       新潟産大附高
2位 4.13.78 決勝 1組
       長岡大手高
3位 4.13.86 決勝 2組
       帝京長岡高
4位 4.16.84 決勝 2組
       十日町高
5位 4.17.76 決勝 1組
       六日町高
6位 4.20.70 決勝 1組
       長岡高
7位 4.27.08 決勝 2組
       三条高
8位 4.27.21 決勝 1組
       柏崎高
9位 4.30.29 決勝 2組
       長岡商高
ランキング
1位 1.60 決勝
        田中 愛美(2) 新潟産大附高
2位 1.55 決勝
        山賀 凪(2) 十日町高
3位 1.50 決勝
        元井 咲菜(1) 柏崎高
4位 1.45 決勝
        伊藤 久夏(1) 高田北城高
5位 1.40 決勝
        斎藤 瑞月(2) 糸魚川白嶺高
5位 1.40 決勝
        手塚 絵菜(1) 上越高
7位 1.35 決勝
        広田 彩純(1) 帝京長岡高
7位 1.35 決勝
        田村 碧彩(1) 津南中等高
9位 1.30 決勝
        小西 凛々花(1) 津南中等高
9位 1.30 決勝
        小川 釉寧(1) 栃尾高
11位 1.25 決勝
        中沢 莉緒(1) 小出高
ランキング
1位 2.80 決勝
        富沢 巴那(2) 十日町総合高
2位 2.60 決勝
        こと子 結菜(1) 新潟産大附高
3位 2.20 決勝
        山田 朱美玲(2) 津南中等高
4位 2.10 決勝
        鬼山 愛唯(1) 柏崎高
5位 1.90 決勝
        清水 知夏(1) 津南中等高
5位 1.90 決勝
        内山 愛果(1) 新潟産大附高
ランキング
1位 5.30(1.3) 決勝
        荻野 由侑(1) 十日町高
2位 4.70(2.0) 決勝
        茂田井 伶奈(2) 長岡向陵高
3位 4.68(1.7) 決勝
        水落 征良(2) 津南中等高
4位 4.64(2.0) 決勝
        西脇 彩乃(1) 三条高
5位 4.53(1.1) 決勝
        木口 愛華(1) 新潟産大附高
6位 4.31(1.9) 決勝
        西山 果恋(2) 長岡高
7位 4.25(0.4) 決勝
        長戸 伽俐伽(1) 長岡農高
8位 4.24(1.4) 決勝
        吉楽 美夏野(2) 津南中等高
9位 4.18(1.1) 決勝
        竹内 日菜(1) 津南中等高
10位 4.16(0.2) 決勝
        五十嵐 梨々花(2) 長岡農高
11位 4.10(1.5) 決勝
        小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等高
12位 4.07(1.2) 決勝
        星野 日和(1) 柏崎高
13位 3.95(1.6) 決勝
        大島 三幸(1) 糸魚川高
14位 3.75(1.9) 決勝
        小曽納 さと(2) 柏崎常盤高
15位 2.97(1.1) 決勝
        長井 千夏(1) 柏崎高
ランキング
1位 10.87(3.0) 決勝
        荻野 由侑(1) 十日町高
2位 10.13(3.2) 決勝
        木口 愛華(1) 新潟産大附高
3位 9.64(3.4) 決勝
        西山 果恋(2) 長岡高
4位 9.39(1.2) 決勝
        平石 マミ(2) 長岡工高
5位 9.34(1.6) 決勝
        小林 紬莉(2) 柏崎翔洋中等高
6位 8.85(2.3) 決勝
        藤松 あいり(2) 長岡商高
7位 8.51(3.5) 決勝
        五十嵐 梨々花(2) 長岡農高
8位 8.45(2.4) 決勝
        森山 優月(1) 小千谷西高
ランキング
1位 9.89 決勝
        島田 芽衣(2) 新潟産大附高
2位 9.16 決勝
        阿部 奈々(1) 新潟産大附高
3位 8.89 決勝
        小林 愛未(1) 新潟産大附高
4位 8.10 決勝
        遠山 来令杏(1) 小出高
5位 7.99 決勝
        宮田 陽奈(1) 三条高
6位 7.98 決勝
        諏訪部 光咲(1) 十日町総合高
7位 6.89 決勝
        小池 友乃(2) 栃尾高
8位 6.83 決勝
        北村 優月(1) 三条東高
9位 6.43 決勝
        松田 優(1) 六日町高
ランキング
1位 27.24 決勝
        阿部 奈々(1) 新潟産大附高
2位 21.81 決勝
        須田 葉月(2) 新潟産大附高
3位 20.29 決勝
        酒井 わかば(2) 小出高
4位 20.25 決勝
        松田 優(1) 六日町高
5位 17.41 決勝
        宮田 陽奈(1) 三条高
6位 16.23 決勝
        遠山 来令杏(1) 小出高
7位 13.11 決勝
        江塚 稜(2) 高田北城高
8位 10.57 決勝
        富永 葵衣(1) 長岡商高
ランキング
1位 35.15 決勝
        本間 万葉(2) 新潟県央工高
2位 28.67 決勝
        酒井 わかば(2) 小出高
3位 24.94 決勝
        橋本 ひかる(1) 八海高
ランキング
1位 36.65 決勝
        内山 萌々笑(2) 高田高
2位 32.15 決勝
        村山 莉月(2) 新潟産大附高
3位 29.99 決勝
        小林 亜咲風(2) 新潟産大附高
4位 26.59 決勝
        橋本 ひかる(1) 八海高
5位 26.02 決勝
        内山 愛果(1) 新潟産大附高
6位 23.55 決勝
        久保田 蓮(1) 長岡工高
7位 23.36 決勝
        見米 柚愛(2) 三条高
8位 21.92 決勝
        宮下 月希(2) 長岡農高
9位 14.20 決勝
        山崎 由奈(1) 小千谷西高
ランキング
1位 3471 決勝
        島田 芽衣(2) 新潟産大附高
2位 2840 決勝
        宮下 真央(1) 長岡高
3位 2803 決勝
        千野 葵衣(2) 長岡大手高
4位 2499 決勝
        大久保 一花(1) 三条高
5位 2159 決勝
        広田 彩純(1) 帝京長岡高
新潟陸協