群馬県高校新人陸上2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

『群馬高校新人』の関連・過去大会一覧

もっと見る

北海道
北見
道南
釧路
東北
飽海・田川
関東
茨城(選手権)
栃木(支部対抗)
埼玉(秋季)
神奈川(選手権)
山梨(選手権)
北信越
長岡
福井(秋季)
東海
近畿
京都(選手権)
兵庫(選手権)
奈良(学年別)
奈良(少年少女)
中国
広島(総体)
四国
香川(6年)
高知(選手権)
幡多地区
九州
福岡(秋季)
熊本(学童)
鹿児島
大隈

群馬県高校新人陸上

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2023年9月23日~24日

予選 1組 (-0.8)
1位 11.10 柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 11.66 韮山 陽葵(2) 桐生一高
3位 11.76 山田 龍志(1) 西邑楽高
4位 11.89 原田 瑞己(2) 吾妻中央高
5位 12.04 田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
6位 12.06 萩原 尚斗(1) 市前橋高
7位 12.08 斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 12.69 清水 輝大(1) 富岡高
9位 12.86 柏瀬 楓(1) 桐生市商高
予選 2組 (-0.8)
1位 11.47 石井 颯(1) 東農大二高
2位 11.91 大木 日向(1) 共愛学園高
3位 11.93 小林 真人(2) 勢多農林高
4位 12.18 大野 嵐(1) 伊勢崎商高
5位 12.28 加藤 悟(1) 高崎経大附高
6位 12.30 福田 ヒロ(2) 安中総合学園高
7位 12.54 高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
8位 13.87 宮原 優馬(1) 吉井高
 DNS 堀越 俐玖(2) 桐生工高
予選 3組 (0.0)
1位 11.05 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 11.67 高橋 幹弥(1) 伊勢崎商高
3位 11.80 前原 一心(1) 桐生一高
4位 12.02 大塚 晴斗(1) 高崎商高
5位 12.16 小田 恋央(1) 吉井高
5位 12.16 大塚 徠夢(1) 市立太田高
7位 12.26 竹田 惟希(2) 西邑楽高
8位 13.18 静 結星(1) 安中総合学園高
 DNS 篠崎 蓮斗(2) 渋川高
予選 4組 (-0.4)
1位 11.45 角田 歩汰(2) 桐生一高
2位 11.65 岡田 睦輝(1) 前橋育英高
3位 11.98 林 理叶(1) 勢多農林高
4位 12.05 真鍋 和樹(2) 群馬県中央中等高
5位 12.16 野本 空(2) 伊勢崎商高
6位 12.20 小野里 幸明(2) 前橋商高
7位 12.21 クアテン デイビッド(1) 太田東高
8位 13.59 天田 琉生(2) 桐生市商高
 DNS 戸塚 絢太(1) 前橋高
予選 5組 (-0.1)
1位 11.48 新井 レオ(1) 桐生一高
2位 11.56 三宅 永倖(2) 桐生市商高
3位 11.90 市川 心琉(1) 樹徳高
4位 12.33 野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高
5位 12.59 田村 翔陽(1) 高崎北高
6位 12.95 木村 友昭(1) 沼田高
 DNS 小林 翔空(2) 館林高
 DNS 岡田 空輝(2) 吾妻中央高
 DNS 田端 竜成(2) 西邑楽高
予選 6組 (-0.8)
1位 11.42 新井 佑児(2) 前橋工高
2位 11.60 岡田 宗馬(1) 健康福祉大高崎高
3位 12.18 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
4位 12.40 恩田 匠(1) 館林高
 DNS 小林 航大(2) 高崎高
 DNS 山本 七之助(2) 前橋南高
 DSQ 柏井 佑樹(2) 大間々高
 DNS 片貝 晄登(1) 富岡高
 DNS 金子 正太郎(1) 太田工高
予選 7組 (-0.2)
1位 11.41 中山 広海(1) 東農大二高
2位 11.55 山田 健心(2) 西邑楽高
3位 11.71 渡辺 寧大(1) 市前橋高
4位 11.90 一場 慶駿(1) 前橋工高
5位 12.10 荏原 碧(2) 桐生高
6位 12.26 岡田 大輝(2) 清桜高
7位 12.41 増田 稜大(1) 高崎高
8位 13.33 柳沢 陸斗(1) 藤岡北高
 DNS 折田 悠(2) 群馬県中央中等高
予選 8組 (-0.8)
1位 11.41 中沢 海翔(2) 桐生高
2位 11.58 林 大輝(1) 共愛学園高
3位 11.91 曽我 優(1) 太田東高
4位 12.05 立見 心之輔(1) 渋川高
5位 12.08 武井 一志(1) 高崎高
6位 12.37 川島 伊織(1) 西邑楽高
 DNS 根岸 尊多(1) 市前橋高
 DNS 浦野 托矢(1) 明和県央高
 DNS 鷹野 颯斗(1) 健康福祉大高崎高
予選 9組 (-1.1)
1位 11.47 岡田 壮真(1) 共愛学園高
2位 11.56 岸本 優輝(2) 桐生一高
3位 11.69 及川 優翔(2) 西邑楽高
4位 12.16 加藤 碧(1) 大間々高
5位 12.24 小林 匠統(2) 吾妻中央高
6位 12.35 田村 優明(2) 前橋東高
7位 12.92 井野 友貴(1) 前橋南高
 DNS 須田 琉嘉(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 10組 (-0.6)
1位 11.55 重広 伊吹(2) 前橋育英高
2位 11.61 桑原 漣(1) 樹徳高
3位 11.91 深野 陽向(2) 東農大二高
4位 12.10 星野 悠斗(1) 前橋南高
5位 12.26 横田 昊(2) 新島学園高
6位 12.52 中山 歩(1) 吾妻中央高
7位 12.59 神戸 奏音(1) 富岡高
 DNS 前原 桜生(2) 伊勢崎商高
 DNS 高沢 康生(2) 太田工高
予選 11組 (-1.4)
1位 11.68 高田 哲平(1) 伊勢崎高
2位 11.86 石井 理土(2) 渋川高
3位 12.09 大嶋 健太郎(2) 吉井高
4位 12.17 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
5位 12.46 高橋 遼馬(2) 伊勢崎商高
6位 12.72 佐藤 拓茉(1) 吾妻中央高
7位 13.02 星野 直登(1) 前橋高
 DNS 竹内 純功(2) 樹徳高
 DNS 上坪 憩巧(1) 西邑楽高
予選 12組 (-0.9)
1位 11.34 本多 琉也(1) 東農大二高
2位 11.67 加藤 漣(2) 高崎商高
3位 11.84 星野 元輝(2) 樹徳高
4位 12.06 井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
5位 12.18 菅原 優太(2) 太田東高
6位 12.25 川辺 拓実(2) 館林商工高
7位 12.26 唐沢 飛優(2) 吾妻中央高
8位 12.65 大里 空輝(1) 西邑楽高
9位 12.90 猿田 瑞樹(1) 伊勢崎商高
予選 13組 (-1.6)
1位 11.42 昌子 倖太(1) 太田東高
2位 11.53 清水 太貴(2) 東農大二高
3位 12.11 永井 司(1) 高崎高
4位 12.13 堤 愛翔(2) 桐生工高
5位 12.17 大山 晟太郎(1) 高崎北高
6位 12.44 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
7位 12.52 師岡 史晴(1) 前橋工高
8位 12.81 松崎 悠真(1) 市前橋高
9位 13.61 原田 達希(1) 勢多農林高
予選 14組 (-1.6)
1位 11.58 斎藤 友希(2) 高崎高
2位 11.64 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
3位 11.89 相京 陽(1) 吾妻中央高
4位 12.07 金子 大翔(1) 桐生工高
5位 12.11 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
6位 12.40 水野 空(1) 桐生高
7位 12.81 主代 豊汰郎(1) 前橋東高
8位 13.49 小駒 蒼武(1) 太田高
 DNS 長岡 優仁(2) 樹徳高
予選 15組 (-1.4)
1位 11.39 高橋 侑斗(1) 太田工高
2位 11.55 茂木 祐樹(2) 高崎北高
3位 11.88 古沢 捷(2) 伊勢崎高
4位 11.90 生方 悠弥(1) 前橋育英高
5位 11.95 丹羽 瑛太(1) 前橋高
6位 12.11 萩原 龍紀(1) 桐生一高
7位 12.56 須田 一葉(1) 勢多農林高
8位 12.72 横坂 響(1) 沼田高
予選 16組 (-1.8)
1位 11.51 太田 朝陽(2) 東農大二高
2位 11.82 丸岡 漣(1) 太田工高
3位 11.86 児玉 隆斗(2) 前橋工高
4位 12.07 米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
5位 12.09 小野里 琉生(1) 樹徳高
6位 12.26 高木 優生(2) 桐生市商高
7位 12.62 小間 琉輝(1) 高崎経大附高
8位 12.76 落合 陸(1) 吾妻中央高
 DNS 大森 一輝(1) 西邑楽高
予選 17組 (0.0)
1位 11.38 大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
2位 11.58 斎藤 和真(1) 共愛学園高
3位 11.61 原田 悠聖(2) 樹徳高
4位 11.75 藤井 信磨(2) 高崎高
5位 12.10 阿久沢 頼斗(1) 前橋育英高
6位 12.13 中村 葵(2) 群馬県中央中等高
7位 12.17 山田 旬祐(1) 太田高
8位 12.42 角谷 優斗(1) 太田工高
9位 12.60 渡辺 壮汰(1) 前橋工高
準決勝 1組 (-1.9)
1位 11.18 本多 琉也(1) 東農大二高
2位 11.28 新井 佑児(2) 前橋工高
3位 11.39 角田 歩汰(2) 桐生一高
4位 11.58 斎藤 友希(2) 高崎高
5位 11.59 大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
6位 11.64 重広 伊吹(2) 前橋育英高
7位 11.65 三宅 永倖(2) 桐生市商高
8位 11.70 岸本 優輝(2) 桐生一高
準決勝 2組 (-0.6)
1位 11.04 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 11.11 新井 レオ(1) 桐生一高
3位 11.26 中山 広海(1) 東農大二高
4位 11.43 中沢 海翔(2) 桐生高
5位 11.44 清水 太貴(2) 東農大二高
6位 11.50 石井 颯(1) 東農大二高
7位 11.55 茂木 祐樹(2) 高崎北高
8位 11.66 斎藤 和真(1) 共愛学園高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 10.81 柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 11.08 太田 朝陽(2) 東農大二高
3位 11.12 昌子 倖太(1) 太田東高
4位 11.26 高橋 侑斗(1) 太田工高
5位 11.26 岡田 壮真(1) 共愛学園高
6位 11.43 山田 健心(2) 西邑楽高
7位 11.53 林 大輝(1) 共愛学園高
8位 11.58 高田 哲平(1) 伊勢崎高
決勝 (1.9)
1位 10.73 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 10.75 柳田 聖大(2) 東農大二高
3位 10.92 本多 琉也(1) 東農大二高
4位 10.97 太田 朝陽(2) 東農大二高
5位 10.99 昌子 倖太(1) 太田東高
6位 11.10 新井 佑児(2) 前橋工高
7位 11.24 高橋 侑斗(1) 太田工高
8位 12.10 新井 レオ(1) 桐生一高
予選 1組 (-0.1)
1位 23.16 茂木 祐樹(2) 高崎北高
2位 23.34 重広 伊吹(2) 前橋育英高
3位 23.39 桑原 漣(1) 樹徳高
4位 24.26 野本 空(2) 伊勢崎商高
5位 24.38 小林 真人(2) 勢多農林高
6位 24.65 萩原 龍紀(1) 桐生一高
7位 24.65 星野 悠斗(1) 前橋南高
8位 27.24 青木 壱世(1) 前橋東高
 DNS 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
予選 2組 (-0.6)
1位 22.59 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 23.48 林 拓史(1) 前橋育英高
3位 23.77 高井 氷河(2) 前橋高
4位 24.03 小野里 琉生(1) 樹徳高
5位 24.15 秋本 悠宇(2) 前橋東高
6位 24.57 小池 竜輝(1) 市前橋高
7位 26.88 水野 成富(2) 関東学園大附高
 DNS 山田 健心(2) 西邑楽高
 DNS 浜 絢心(2) 伊勢崎商高
予選 3組 (-1.6)
1位 23.34 岡田 睦輝(1) 前橋育英高
2位 24.01 真下 廉白(2) 桐生一高
3位 24.10 丹羽 瑛太(1) 前橋高
4位 24.35 市川 心琉(1) 樹徳高
5位 24.51 大塚 徠夢(1) 市立太田高
6位 25.30 師岡 史晴(1) 前橋工高
7位 27.60 静 結星(1) 安中総合学園高
 DNS 石井 颯(1) 東農大二高
 DNS 高橋 侑斗(1) 太田工高
予選 4組 (-1.9)
1位 22.59 本多 琉也(1) 東農大二高
2位 23.48 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
3位 24.16 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
4位 24.18 星野 大翔(1) 前橋南高
5位 24.28 相京 陽(1) 吾妻中央高
6位 24.61 荏原 碧(2) 桐生高
7位 26.25 木村 友昭(1) 沼田高
 DNS 田端 竜成(2) 西邑楽高
 DNS 関 良真(2) 東農大二高
予選 5組 (2.1)
1位 22.56 渡辺 諒(2) 群馬県中央中等高
2位 23.37 原田 悠聖(2) 樹徳高
3位 23.72 曽我 優(1) 太田東高
4位 23.85 生方 悠弥(1) 前橋育英高
5位 24.01 林 理叶(1) 勢多農林高
6位 24.55 菅原 優太(2) 太田東高
7位 25.68 柏瀬 楓(1) 桐生市商高
8位 26.12 佐藤 拓茉(1) 吾妻中央高
 DNS 松本 瑛太(1) 東農大二高
予選 6組 (-1.0)
1位 23.34 吉田 光希(2) 渋川高
2位 23.48 須田 和翔(1) 桐生高
3位 24.05 小田 滉太(2) 太田東高
4位 24.13 金井 虎河(1) 前橋育英高
5位 24.44 星野 元輝(2) 樹徳高
6位 24.49 真鍋 和樹(2) 群馬県中央中等高
7位 24.81 金子 正太郎(1) 太田工高
8位 25.71 主代 豊汰郎(1) 前橋東高
9位 26.43 猿田 瑞樹(1) 伊勢崎商高
予選 7組 (-2.0)
1位 23.11 奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 23.29 阿部 咲斗(1) 前橋育英高
3位 24.18 山田 龍志(1) 西邑楽高
4位 24.84 岡田 大輝(2) 清桜高
5位 25.31 田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
6位 25.31 小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
7位 25.92 落合 陸(1) 吾妻中央高
8位 27.47 小駒 蒼武(1) 太田高
 DNS 岸本 優輝(2) 桐生一高
予選 8組 (-0.3)
1位 23.11 斎藤 友希(2) 高崎高
2位 23.21 中沢 海翔(2) 桐生高
3位 23.79 高橋 幹弥(1) 伊勢崎商高
4位 23.86 須藤 掠央(1) 太田工高
5位 24.27 大野 嵐(1) 伊勢崎商高
6位 24.38 金子 大翔(1) 桐生工高
7位 24.42 中野 佑真(1) 桐生一高
8位 27.16 原田 達希(1) 勢多農林高
 DNS 中村 葵(2) 群馬県中央中等高
予選 9組 (-2.4)
1位 23.15 佐久間 大翔(2) 太田東高
2位 23.45 清水 太貴(2) 東農大二高
3位 23.60 丸岡 漣(1) 太田工高
4位 24.49 前原 一心(1) 桐生一高
5位 25.18 水野 空(1) 桐生高
6位 25.19 木下 盛登(1) 勢多農林高
7位 27.39 竹渕 敦哉(1) 市前橋高
 DNS 上坪 憩巧(1) 西邑楽高
 DNS 長岡 優仁(2) 樹徳高
予選 10組 (-1.5)
1位 23.74 昌子 倖太(1) 太田東高
2位 24.04 須藤 計人(1) 太田工高
3位 24.21 岡本 大和(2) 高崎北高
4位 25.35 福田 ヒロ(2) 安中総合学園高
5位 25.65 山内 煌大(2) 樹徳高
6位 25.82 前原 桜生(2) 伊勢崎商高
7位 26.16 橋本 侑典(1) 市立太田高
 DNS 新井 レオ(1) 桐生一高
 DNS 高田 哲平(1) 伊勢崎高
予選 11組 (-1.3)
1位 23.55 萩原 和磨(2) 高崎北高
2位 24.02 平野 誠也(2) 前橋育英高
3位 24.12 関口 翔太(2) 太田高
4位 24.31 大塚 晴斗(1) 高崎商高
5位 24.98 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
6位 25.70 中田 真暉(1) 西邑楽高
7位 26.07 牧野 快成(1) 明和県央高
8位 27.50 松嶋 蓮(1) 新田暁高
 DNS 太田 朝陽(2) 東農大二高
予選 12組 (-1.3)
1位 23.52 藤井 信磨(2) 高崎高
2位 23.86 原田 瑞己(2) 吾妻中央高
3位 24.29 近藤 一馬(1) 前橋高
4位 25.10 高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 25.59 割田 蹴斗(1) 沼田高
6位 25.60 吉田 颯(2) 前橋東高
7位 26.01 佐藤 葵(2) 前橋西高
8位 26.74 井野 友貴(1) 前橋南高
 DNS 竹内 純功(2) 樹徳高
予選 13組 (-2.1)
1位 23.05 中島 啓輔(1) 樹徳高
2位 23.21 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
3位 24.48 根岸 尊多(1) 市前橋高
4位 24.55 高木 優生(2) 桐生市商高
5位 24.87 恩田 匠(1) 館林高
6位 26.02 赤沢 晴輝(1) 安中総合学園高
 DNS 平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
 DNS 古沢 捷(2) 伊勢崎高
 DNS 山本 七之助(2) 前橋南高
予選 14組 (-1.0)
1位 23.16 新井 佑児(2) 前橋工高
2位 23.19 中山 広海(1) 東農大二高
3位 23.22 井上 颯(2) 太田高
4位 23.93 原田 凌弥(2) 前橋育英高
5位 24.25 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
6位 24.37 白石 悠貴(2) 市立太田高
7位 24.72 クアテン デイビッド(1) 太田東高
8位 25.08 川島 伊織(1) 西邑楽高
9位 25.39 横坂 響(1) 沼田高
準決勝 1組 (0.0)
1位 22.44 佐久間 大翔(2) 太田東高
2位 22.84 斎藤 友希(2) 高崎高
3位 22.95 阿部 咲斗(1) 前橋育英高
4位 22.96 萩原 和磨(2) 高崎北高
5位 23.05 藤井 信磨(2) 高崎高
6位 23.21 林 拓史(1) 前橋育英高
7位 23.45 井上 颯(2) 太田高
 DNS 渡辺 諒(2) 群馬県中央中等高
準決勝 2組 (0.2)
1位 22.13 吉田 光希(2) 渋川高
2位 22.22 奥原 大翔(2) 東農大二高
3位 22.35 勅使川 原海斗(1) 東農大二高
4位 22.80 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
5位 23.00 昌子 倖太(1) 太田東高
6位 23.50 重広 伊吹(2) 前橋育英高
 DNS 清水 太貴(2) 東農大二高
 DNS 新井 佑児(2) 前橋工高
準決勝 3組 (-2.2)
1位 22.38 本多 琉也(1) 東農大二高
2位 22.70 中山 広海(1) 東農大二高
3位 23.30 茂木 祐樹(2) 高崎北高
4位 23.34 岡田 睦輝(1) 前橋育英高
5位 23.92 桑原 漣(1) 樹徳高
 DNS 原田 悠聖(2) 樹徳高
 DNS 中島 啓輔(1) 樹徳高
 DNS 中沢 海翔(2) 桐生高
決勝 (-1.0)
1位 21.97 奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 21.98 吉田 光希(2) 渋川高
3位 22.22 本多 琉也(1) 東農大二高
4位 22.45 勅使川原 海斗(1) 東農大二高
5位 22.59 中山 広海(1) 東農大二高
6位 22.65 佐久間 大翔(2) 太田東高
7位 23.05 斎藤 友希(2) 高崎高
8位 23.15 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
予選 1組
1位 52.54 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
2位 52.72 須藤 計人(1) 太田工高
3位 53.76 一場 慶駿(1) 前橋工高
4位 55.23 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
5位 55.43 唐沢 飛優(2) 吾妻中央高
6位 55.75 南波 蒼(2) 明和県央高
7位 57.79 赤沢 晴輝(1) 安中総合学園高
 DNS 松倉 孔(1) 前橋高
予選 2組
1位 52.46 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
2位 52.92 関口 翔太(2) 太田高
3位 53.45 斎藤 友希(1) 富岡高
4位 53.47 バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
5位 56.01 佐藤 百王(2) 渋川高
6位 56.26 中野 佑真(1) 桐生一高
7位 58.18 唐沢 理仁(1) 明和県央高
 DNS 星野 颯人(1) 樹徳高
予選 3組
1位 51.76 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
2位 53.19 林 拓史(1) 前橋育英高
3位 53.64 秋本 悠宇(2) 前橋東高
4位 53.98 横山 知史(1) 沼田高
5位 54.90 須藤 涼佑(2) 前橋西高
6位 55.30 山田 旬祐(1) 太田高
7位 55.79 山内 煌大(2) 樹徳高
8位 58.56 外山 希生(2) 沼田高
予選 4組
1位 52.57 須藤 掠央(1) 太田工高
2位 52.73 吉田 光希(2) 渋川高
3位 52.81 平野 誠也(2) 前橋育英高
4位 55.71 下田 琥太郎(2) 前橋高
5位 56.09 唐沢 立樹(1) 桐生高
6位 56.26 大塚 翔斗(1) 高崎高
7位 62.52 萩原 朔太(2) 前橋西高
 DNS 松本 瑛太(1) 東農大二高
 DNS 小田 滉太(2) 太田東高
予選 5組
1位 51.87 内海 直斗(1) 吾妻中央高
2位 51.95 関和 佑飛(1) 東農大二高
3位 52.52 境野 李恩(1) 東農大二高
4位 53.16 原田 凌弥(2) 前橋育英高
5位 55.05 依田 琉聖(1) 太田東高
6位 56.16 吉田 優斗(1) 前橋育英高
7位 56.64 木下 盛登(1) 勢多農林高
8位 57.51 角田 琉真(1) 渋川高
予選 6組
1位 51.18 鴨田 湊(2) 高崎商高
2位 52.34 荒木 悠空(2) 桐生高
3位 53.34 近藤 一馬(1) 前橋高
4位 53.49 中野 祐輔(2) 前橋高
5位 54.29 斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 54.68 安野 雄翔(2) 桐生市商高
7位 55.67 割田 蹴斗(1) 沼田高
8位 56.09 山田 琉生(1) 前橋東高
予選 7組
1位 51.52 阿部 咲斗(1) 前橋育英高
2位 51.93 中島 啓輔(1) 樹徳高
3位 52.18 吉村 龍我(1) 太田高
4位 52.79 金井 虎河(1) 前橋育英高
5位 54.21 糸井 陸翔(2) 桐生高
6位 54.98 永井 司(1) 高崎高
7位 55.16 小池 修平(1) 群馬県中央中等高
8位 57.25 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 8組
1位 52.44 井上 颯(2) 太田高
2位 52.54 渡辺 周平(1) 東農大二高
3位 52.63 高井 氷河(2) 前橋高
4位 53.37 児玉 隆斗(2) 前橋工高
5位 53.91 大橋 未空(2) 伊勢崎商高
6位 55.15 茂木 雷人(1) 渋川高
7位 55.24 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
8位 55.32 小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
予選 9組
1位 52.49 佐久間 大翔(2) 太田東高
2位 52.56 堀越 俐玖(2) 桐生工高
3位 52.90 松本 奏次郎(1) 前橋南高
4位 54.50 星野 大翔(1) 前橋南高
5位 55.36 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
6位 58.99 竹田 瑠希(1) 市立太田高
7位 61.06 高橋 佑汰(1) 渋川高
 DSQ 上原 圭悟(1) 西邑楽高
 DNS 関 良真(2) 東農大二高
準決勝 1組
1位 50.42 佐久間 大翔(2) 太田東高
2位 50.43 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
3位 51.28 鴨田 湊(2) 高崎商高
4位 51.66 渡辺 周平(1) 東農大二高
5位 51.68 荒木 悠空(2) 桐生高
6位 52.37 林 拓史(1) 前橋育英高
7位 52.67 松本 奏次郎(1) 前橋南高
8位 52.70 吉村 龍我(1) 太田高
準決勝 2組
1位 50.77 吉田 光希(2) 渋川高
2位 50.94 中島 啓輔(1) 樹徳高
3位 51.10 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
4位 51.78 内海 直斗(1) 吾妻中央高
5位 52.59 須藤 計人(1) 太田工高
6位 52.62 須藤 掠央(1) 太田工高
7位 53.62 金井 虎河(1) 前橋育英高
8位 53.94 高井 氷河(2) 前橋高
準決勝 3組
1位 50.23 阿部 咲斗(1) 前橋育英高
2位 50.31 関和 佑飛(1) 東農大二高
3位 50.49 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
4位 52.11 井上 颯(2) 太田高
5位 52.16 堀越 俐玖(2) 桐生工高
6位 52.68 境野 李恩(1) 東農大二高
7位 52.92 平野 誠也(2) 前橋育英高
8位 53.47 関口 翔太(2) 太田高
決勝
1位 48.97 吉田 光希(2) 渋川高
2位 49.77 佐久間 大翔(2) 太田東高
3位 50.14 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
4位 50.16 阿部 咲斗(1) 前橋育英高
5位 50.22 関和 佑飛(1) 東農大二高
6位 50.72 伊丹 壱颯(2) 高崎商高
7位 51.18 中島 啓輔(1) 樹徳高
8位 51.31 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
予選 1組
1位 1.56.67 内山 遥人(2) 高崎高
2位 2.00.37 吉村 龍我(1) 太田高
3位 2.04.68 須藤 涼佑(2) 前橋西高
4位 2.07.99 菊池 楓希(2) 前橋南高
5位 2.11.40 植田 麻斗(2) 渋川高
6位 2.12.08 外山 希生(2) 沼田高
7位 2.20.08 三角 元彦(2) 館林高
 DNS 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 2組
1位 1.59.60 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
2位 2.01.29 金子 宙生(2) 前橋高
3位 2.04.23 松木 新汰(2) 桐生一高
4位 2.08.14 糸井 陸翔(2) 桐生高
5位 2.13.00 中村 鞠太(1) 高崎工高
6位 2.14.89 田口 大成(1) 館林高
7位 2.21.63 仲野 直樹(1) 館林高
 DNS 村田 侑紀(2) 前橋高
 DNS 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
予選 3組
1位 2.00.63 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
2位 2.01.28 石川 莉玖(1) 東農大二高
3位 2.02.20 中沢 駿介(2) 前橋工高
4位 2.02.43 松本 奏次郎(1) 前橋南高
5位 2.04.60 井野 晴太(1) 健康福祉大高崎高
6位 2.05.97 内海 直斗(1) 吾妻中央高
7位 2.09.46 大谷 龍斗(1) 渋川高
 DNS 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
 DNS 荒川 隼摩(1) 太田東高
予選 4組
1位 1.58.33 藤井 大輔(2) 新島学園高
2位 2.00.43 伊藤 満(2) 太田高
3位 2.01.70 松倉 孔(1) 前橋高
4位 2.03.92 起原 啓伍(2) 渋川高
5位 2.09.32 依田 琉聖(1) 太田東高
6位 2.11.38 吉田 優斗(1) 前橋育英高
7位 2.11.64 南波 蒼(2) 明和県央高
8位 2.14.17 竹田 瑠希(1) 市立太田高
9位 2.17.07 唐沢 理仁(1) 明和県央高
 DNS 深沢 裕大(2) 市前橋高
予選 5組
1位 2.02.59 斎藤 真(2) 桐生高
2位 2.02.96 荻原 拓己(1) 桐生一高
3位 2.03.21 佐藤 那瑠(2) 新島学園高
4位 2.03.33 バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
5位 2.06.43 星野 翔太(1) 高崎北高
6位 2.09.12 飯塚 建太(1) 高崎経大附高
7位 2.10.57 横山 知史(1) 沼田高
8位 2.12.22 原田 琉空(2) 館林高
9位 2.13.75 竹中 統司(1) 高崎北高
10位 2.25.39 菅原 一颯(2) 前橋南高
予選 6組
1位 2.02.08 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
2位 2.02.22 杉田 海翔(1) 桐生高
3位 2.03.93 金子 遼太(1) 桐生高
4位 2.05.50 小林 遼汰(1) 沼田高
5位 2.08.57 山田 琉生(1) 前橋東高
6位 2.12.90 加藤 惟登(1) 高崎経大附高
7位 2.14.83 橋本 航次(1) 前橋南高
8位 2.17.65 中田 真暉(1) 西邑楽高
9位 2.20.37 松井 健太朗(1) 前橋高
 DNS 対比地 春斗(1) 西邑楽高
予選 7組
1位 1.59.42 佐々木 寛太(1) 明和県央高
2位 2.01.74 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
3位 2.02.85 大塚 健矢(2) 健康福祉大高崎高
4位 2.04.66 斎藤 友希(1) 富岡高
5位 2.08.79 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
6位 2.12.08 小川 優太(1) 前橋高
7位 2.14.54 岡田 光世(2) 渋川高
8位 2.18.31 金井 勇気(1) 伊勢崎商高
9位 2.20.07 内村 碧(1) 新田暁高
10位 2.27.17 宮嵜 直人(1) 吾妻中央高
決勝
1位 1.56.10 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
2位 1.56.59 内山 遥人(2) 高崎高
3位 1.56.84 藤井 大輔(2) 新島学園高
4位 1.57.57 斎藤 真(2) 桐生高
5位 1.57.61 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
6位 1.58.37 吉村 龍我(1) 太田高
7位 1.58.49 佐々木 寛太(1) 明和県央高
8位 2.16.13 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
予選 1組
1位 4.12.23 藤井 大輔(2) 新島学園高
2位 4.12.35 伊藤 満(2) 太田高
3位 4.12.47 松本 拓也(2) 高崎北高
4位 4.12.60 木野 剣芯(2) 太田工高
5位 4.14.95 小池 広平(2) 群馬県中央中等高
6位 4.16.47 中沢 駿介(2) 前橋工高
7位 4.16.66 金井 颯良(1) 高崎北高
8位 4.22.07 岩上 洸大(1) 前橋育英高
9位 4.27.34 岩木 楓(2) 桐生工高
10位 4.27.78 山口 真史(2) 桐生工高
11位 4.28.01 桜井 塁翔(1) 健康福祉大高崎高
12位 4.34.92 高田 翔太郎(1) 健康福祉大高崎高
13位 4.37.68 神戸 隆宏(1) 健康福祉大高崎高
14位 4.44.14 松井 健太朗(1) 前橋高
15位 4.46.62 内村 碧(1) 新田暁高
16位 5.21.88 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
 DNS 高野 晄(2) 前橋育英高
予選 2組
1位 4.03.77 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.03.81 渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
3位 4.04.15 竹林 大輝(1) 東農大二高
4位 4.06.94 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
5位 4.19.02 田村 煌希(2) 渋川高
6位 4.22.83 金子 遼太(1) 桐生高
7位 4.30.37 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
8位 4.31.21 飯塚 建太(1) 高崎経大附高
9位 4.35.23 青木 大治(1) 前橋育英高
10位 4.36.72 田口 大成(1) 館林高
11位 4.40.87 高草木 琉偉(1) 桐生工高
12位 4.56.28 富沢 遼紀(1) 沼田高
13位 5.06.52 松原 義仁(1) 大間々高
 DNS 吉野 凛(1) 館林商工高
 DNS 対比地 春斗(1) 西邑楽高
 DNS 小嶋 光寛(1) 渋川高
 DNS 赤沢 利都(2) 前橋育英高
予選 3組
1位 4.03.09 内山 遥人(2) 高崎高
2位 4.07.14 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
3位 4.08.40 田中 敬(1) 東農大二高
4位 4.16.48 熊川 蓮斗(2) 前橋育英高
5位 4.29.16 佐藤 那瑠(2) 新島学園高
6位 4.30.92 石倉 岳(1) 前橋育英高
7位 4.31.08 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
8位 4.35.23 岡口 陽琉(1) 健康福祉大高崎高
9位 4.37.94 豊田 悠希(1) 市前橋高
10位 4.38.46 渡辺 礼也(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.39.56 坂庭 悠月(1) 太田工高
12位 4.42.04 大谷 龍斗(1) 渋川高
13位 4.47.73 塚本 一斗(2) 前橋商高
14位 4.55.79 仲野 直樹(1) 館林高
15位 4.55.97 小川 遼馬(2) 安中総合学園高
 DNS 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
 DNS 田島 朔(2) 市立太田高
予選 4組
1位 4.08.69 木暮 耀幸(2) 高崎高
2位 4.10.01 川地 豪心(1) 桐生工高
3位 4.13.11 生方 泰稀(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.16.50 金子 宙生(2) 前橋高
5位 4.19.93 高橋 律貴(1) 健康福祉大高崎高
6位 4.22.65 馬場 健斗(1) 太田工高
7位 4.23.17 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
8位 4.26.28 中村 鞠太(1) 高崎工高
9位 4.33.98 二宮 和真(2) 太田高
10位 4.34.30 石川 伶(2) 高崎高
11位 4.35.65 土屋 晴信(2) 市前橋高
12位 4.36.98 青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
13位 4.54.34 井口 雄貴(1) 前橋工高
14位 4.55.74 三角 元彦(2) 館林高
15位 4.56.92 大谷 光輝(1) 市立太田高
16位 5.18.26 松嶋 蓮(1) 新田暁高
 DNS 峯岸 大知(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 5組
1位 4.18.56 橋本 遼生(2) 渋川高
2位 4.19.34 佐藤 大和(1) 高崎高
3位 4.20.76 藤木 夏生(1) 市立太田高
4位 4.21.10 成田 拓夢(1) 前橋高
5位 4.22.47 小林 遼汰(1) 沼田高
6位 4.26.92 佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等高
7位 4.27.70 武井 伶央(1) 桐生工高
8位 4.27.83 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
9位 4.28.79 高橋 玄(2) 前橋育英高
10位 4.29.47 田角 颯汰(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.30.16 原田 泰知(1) 前橋東高
12位 4.35.56 平形 晴翔(1) 市前橋高
13位 4.37.04 原田 琉空(2) 館林高
14位 4.38.70 境野 瑠人(2) 桐生工高
15位 4.56.69 菅原 一颯(2) 前橋南高
16位 5.17.56 三浦 直人(2) 大間々高
予選 6組
1位 4.03.46 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 4.05.96 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.06.76 狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.08.47 深津 良太(1) 前橋東高
5位 4.09.45 山下 凌誠(2) 桐生工高
6位 4.12.02 松宮 陽向(1) 渋川高
7位 4.17.02 起原 啓伍(2) 渋川高
8位 4.23.67 星野 蒼空(1) 前橋育英高
9位 4.24.51 茂木 颯汰(1) 太田高
10位 4.25.52 島井 蓮(1) 館林高
11位 4.27.72 塚田 涼晴(2) 前橋育英高
12位 4.40.42 橋本 航次(1) 前橋南高
13位 4.43.12 岡田 羽玖(1) 太田工高
14位 4.46.50 吉田 凛久(2) 渋川高
15位 5.06.79 中村 和心(1) 利根実高
16位 5.13.29 斎藤 響輝(1) 前橋工高
17位 5.17.18 森尻 晃多(2) 館林商工高
決勝
1位 3.59.76 内山 遥人(2) 高崎高
2位 4.00.66 狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.00.94 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.01.62 渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
5位 4.04.59 小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
6位 4.05.92 竹林 大輝(1) 東農大二高
7位 4.05.95 藤井 大輔(2) 新島学園高
8位 4.06.62 橋本 遼生(2) 渋川高
9位 4.08.37 木暮 耀幸(2) 高崎高
10位 4.09.19 大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
11位 4.10.20 田中 敬(1) 東農大二高
12位 4.16.46 川地 豪心(1) 桐生工高
13位 4.22.96 佐藤 大和(1) 高崎高
14位 4.29.34 新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
 DNS 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
 DNF 伊藤 満(2) 太田高
タイムレース 1組
1位 16.18.02 金井 颯良(1) 高崎北高
2位 16.25.72 秀島 弘聖(2) 健康福祉大高崎高
3位 16.28.18 岩上 洸大(1) 前橋育英高
4位 16.49.53 小林 伊槻(2) 渋川高
5位 16.53.05 二宮 和真(2) 太田高
6位 16.53.12 島井 蓮(1) 館林高
7位 16.59.37 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
8位 17.11.73 永井 翼(1) 高崎高
9位 17.27.78 茂木 颯汰(1) 太田高
10位 17.30.35 中嶋 寛太(1) 富岡高
11位 17.32.26 峰岸 侑惟士(1) 富岡高
12位 17.48.21 竹内 祐惺(1) 高崎北高
13位 17.55.45 坂庭 悠月(1) 太田工高
14位 17.56.95 岡田 羽玖(1) 太田工高
15位 17.58.03 青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
16位 18.07.15 高草木 琉偉(1) 桐生工高
17位 18.08.01 堀越 海斗(1) 富岡高
18位 18.17.74 宮下 智徳(1) 富岡高
19位 18.18.11 富沢 遼紀(1) 沼田高
20位 18.27.59 高橋 心(1) 高崎高
21位 19.32.09 小川 遼馬(2) 安中総合学園高
 DNS 大谷 光輝(1) 市立太田高
 DNS 深野 陽光(2) 高崎高
 DNS 佐久間 歩汰(1) 館林高
 DNS 千葉 大成(1) 高崎高
 DNS 名和 奏斗(1) 高崎高
タイムレース 2組
1位 16.08.87 三木 陽太(2) 富岡高
2位 16.16.26 鈴木 貴洋(2) 前橋高
3位 16.17.53 今井 亮伍(2) 伊勢崎高
4位 16.21.79 草野 温人(1) 富岡高
5位 16.23.41 飯島 大翔(2) 高崎高
6位 16.23.52 郷緒 孝成(1) 高崎高
7位 16.25.70 田村 煌希(2) 渋川高
8位 16.27.50 松本 拓也(2) 高崎北高
9位 16.28.14 馬場 健斗(1) 太田工高
10位 16.29.19 木暮 恒太(2) 吾妻中央高
11位 16.31.30 佐藤 大和(1) 高崎高
12位 16.32.63 高橋 玄(2) 前橋育英高
13位 16.32.91 久保田 天斗(1) 渋川高
14位 16.42.79 佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
15位 16.42.93 関根 颯馬(1) 高崎高
16位 16.59.89 岩木 楓(2) 桐生工高
17位 17.06.16 田口 一斗(2) 伊勢崎高
18位 17.14.11 田村 樹(1) 高崎経大附高
19位 17.15.12 柳田 悠稀(1) 吾妻中央高
20位 17.38.43 土屋 晴信(2) 市前橋高
21位 17.40.89 横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
22位 17.58.90 石倉 岳(1) 前橋育英高
23位 18.07.45 桜井 快吏(2) 伊勢崎高
24位 18.14.43 日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 渡辺 頌仁(1) 高崎高
 DNS 田島 朔(2) 市立太田高
 DNS 佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等高
タイムレース 3組
1位 15.26.18 狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
2位 15.33.01 木暮 耀幸(2) 高崎高
3位 15.35.90 大井 渉平(2) 健康福祉大高崎高
4位 15.36.76 木野 剣芯(2) 太田工高
5位 15.39.18 深津 良太(1) 前橋東高
6位 15.41.17 秋山 哲聖(1) 新島学園高
7位 15.43.17 阿部 雷童(2) 市立太田高
8位 15.44.51 松宮 陽向(1) 渋川高
9位 15.54.94 高橋 侑大(1) 富岡高
10位 15.57.64 橋本 遼生(2) 渋川高
11位 15.59.38 藤木 夏生(1) 市立太田高
12位 16.05.17 石川 蒼大(2) 富岡高
13位 16.08.14 渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
14位 16.08.51 川岸 優羽(2) 高崎商高
15位 16.17.75 川地 豪心(1) 桐生工高
16位 16.22.07 成田 拓夢(1) 前橋高
17位 16.22.42 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
18位 16.23.74 田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
19位 16.28.86 小池 玲央(2) 健康福祉大高崎高
20位 16.38.14 寺崎 遼哉(1) 富岡高
21位 17.00.58 山口 真史(2) 桐生工高
22位 17.12.71 大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
23位 17.37.82 野口 虎太郎(2) 吾妻中央高
24位 17.53.77 武井 伶央(1) 桐生工高
 DNS 高野 晄(2) 前橋育英高
 DNS 熊川 蓮斗(2) 前橋育英高
 DNS 塩谷 心輝(2) 吾妻中央高
予選 1組 (-0.5)
1位 15.80 岡本 大和(2) 高崎北高
2位 15.95 斎藤 稔也(1) 東農大二高
3位 16.32 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
4位 17.30 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
5位 18.51 佐藤 葵(2) 前橋西高
6位 19.69 井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
 DNS 西 智大(2) 高崎高
予選 2組 (-0.5)
1位 14.68 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 15.53 山口 空太(2) 伊勢崎商高
3位 15.73 木村 真琴(2) 太田工高
4位 16.78 斎田 和(1) 前橋高
5位 17.84 富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
6位 17.93 神戸 奏音(1) 富岡高
7位 20.30 剣持 大和(1) 前橋育英高
予選 3組 (-0.8)
1位 15.78 平井 音羽(1) 東農大二高
2位 15.81 永井 翔大(2) 勢多農林高
3位 16.01 津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 16.25 伊藤 英多(1) 高崎商高
5位 17.13 角田 蓮(1) 前橋育英高
6位 17.60 田部井 月臣(1) 西邑楽高
 DNS 中谷 優里(1) 前橋高
 DNS 松本 海里(1) 高崎高
決勝 (2.3)
1位 14.26 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 15.26 山口 空太(2) 伊勢崎商高
3位 15.39 永井 翔大(2) 勢多農林高
4位 15.43 岡本 大和(2) 高崎北高
5位 15.52 斎藤 稔也(1) 東農大二高
6位 15.57 木村 真琴(2) 太田工高
 DNS 津田 大和(2) 伊勢崎高
 DNS 平井 音羽(1) 東農大二高
予選 1組
1位 60.52 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
2位 61.36 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
3位 62.83 富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
4位 66.02 赤池 竜馬(2) 吾妻中央高
 DNS 唐沢 立樹(1) 桐生高
 DNS 菊池 楓希(2) 前橋南高
 DNS 福本 響(1) 高崎高
 DNS 平井 音羽(1) 東農大二高
予選 2組
1位 52.80 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 60.35 斎藤 稔也(1) 東農大二高
3位 61.42 伊藤 英多(1) 高崎商高
4位 61.43 木村 真琴(2) 太田工高
5位 63.34 清水 蒼空(2) 吾妻中央高
6位 72.73 萩原 朔太(2) 前橋西高
 DNS 上原 圭悟(1) 西邑楽高
 DNS 鴨田 湊(2) 高崎商高
予選 3組
1位 58.98 吉沢 伊純(2) 高崎高
2位 59.27 浜 絢心(2) 伊勢崎商高
3位 59.66 山口 空太(2) 伊勢崎商高
4位 60.98 宮崎 悠斗(1) 高崎経大附高
5位 61.35 中野 祐輔(2) 前橋高
6位 63.50 小池 修平(1) 群馬県中央中等高
7位 64.07 宮下 力(2) 桐生高
8位 64.38 下田 琥太郎(2) 前橋高
決勝
1位 53.19 橋本 悠(2) 東農大二高
2位 58.10 斎藤 稔也(1) 東農大二高
3位 58.41 山口 空太(2) 伊勢崎商高
4位 58.59 吉沢 伊純(2) 高崎高
5位 59.21 浜 絢心(2) 伊勢崎商高
6位 60.43 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
7位 61.46 宮崎 悠斗(1) 高崎経大附高
8位 62.78 大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 9.46.04 古賀 想太(1) 市前橋高
2位 9.46.93 阿部 雷童(2) 市立太田高
3位 9.47.57 秋山 哲聖(1) 新島学園高
4位 10.01.53 今井 亮伍(2) 伊勢崎高
5位 10.11.42 佐々木 隆太郎(2) 吾妻中央高
6位 10.11.50 鈴木 貴洋(2) 前橋高
7位 10.23.13 鳴海 航大(2) 健康福祉大高崎高
8位 10.30.78 川岸 優羽(2) 高崎商高
9位 10.40.57 小川 優太(1) 前橋高
10位 10.42.19 後閑 悠飛(2) 榛名高
11位 10.44.21 大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
12位 10.50.78 石田 璃空斗(2) 吾妻中央高
13位 11.04.57 日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 11.22.36 飯野 楽来(2) 健康福祉大高崎高
15位 11.37.80 平形 晴翔(1) 市前橋高
16位 12.03.85 井口 雄貴(1) 前橋工高
決勝
1位 25.02.28 六本木 直斗(2) 樹徳高
2位 25.12.19 深野 陽光(2) 高崎高
3位 25.45.63 原田 泰知(1) 前橋東高
4位 26.07.19 酒井 祐太(2) 群馬県中央中等高
5位 26.47.11 萩原 青吾(2) 桐生工高
6位 27.26.57 佐久間 歩汰(1) 館林高
7位 27.29.50 境野 瑠人(2) 桐生工高
8位 27.36.25 津久井 快(1) 樹徳高
9位 28.58.06 石橋 幸明(1) 前橋高
10位 29.30.32 松村 日向汰(2) 清桜高
11位 29.40.53 荒川 隼摩(1) 太田東高
12位 32.08.11 斎藤 響輝(1) 前橋工高
 DSQ 藤井 航太郎(2) 前橋高
予選 1組
1位 43.49樹徳高
2位 44.13群馬県中央中等高
3位 44.58健康福祉大高崎高
4位 44.92前橋高
5位 45.59市前橋高
6位 46.05桐生市商高
7位 46.43伊勢崎四ツ葉学園中等高
予選 2組
1位 43.19太田東高
2位 43.38太田工高
3位 44.20伊勢崎高
4位 44.45西邑楽高
5位 46.70前橋東高
 DSQ高崎高
 DNS渋川高
 DNS富岡高
予選 3組
1位 41.90東農大二高
2位 44.11桐生高
3位 44.29高崎北高
4位 45.05吾妻中央高
5位 45.58勢多農林高
 DNS前橋工高
 DNS前橋南高
予選 4組
1位 42.42桐生一高
2位 42.85共愛学園高
3位 43.38前橋育英高
4位 44.33高崎商高
5位 44.61伊勢崎商高
6位 45.17太田高
 DNS高崎経大附高
決勝
1位 41.92東農大二高
2位 43.01桐生一高
3位 43.04太田東高
4位 43.13共愛学園高
5位 43.37太田工高
6位 43.47前橋育英高
7位 43.59桐生高
8位 44.04樹徳高
予選 1組
1位 3.22.69前橋育英高
2位 3.23.94桐生高
3位 3.35.56西邑楽高
4位 3.36.64群馬県中央中等高
5位 3.36.92伊勢崎商高
6位 3.37.92渋川高
 DNS高経大附属高
 DNS高崎高
予選 2組
1位 3.24.84高崎商高
2位 3.26.69桐生一高
3位 3.29.45太田高
4位 3.31.39前橋高
5位 3.39.59吾妻中央高
6位 3.41.16沼田高
7位 3.44.85前橋東高
 DSQ前橋工高
 DNS館林高
予選 3組
1位 3.28.46東農大二高
2位 3.33.82樹徳高
3位 3.38.97伊勢崎高
4位 3.39.87市前橋高
5位 3.42.78伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 3.43.35桐生市商高
 DNS太田東高
 DNS太田工高
決勝
1位 3.17.80東農大二高
2位 3.18.43前橋育英高
3位 3.22.24高崎商高
4位 3.23.29桐生高
5位 3.25.16桐生一高
6位 3.27.39樹徳高
7位 3.28.74太田高
8位 3.31.07前橋高
決勝
1位 1.95 宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
2位 1.90 森田 大智(2) 桐生高
3位 1.90 館 海斗(2) 高崎商高
4位 1.85 小林 直人(2) 高崎高
5位 1.80 飯塚 航生(1) 高崎北高
6位 1.80 山田 陽大(1) 東農大二高
7位 1.75 諸沢 皇雅(1) 前橋育英高
7位 1.75 渡辺 壮汰(1) 前橋工高
7位 1.75 沖 結一郎(2) 太田東高
7位 1.75 中谷 優里(1) 前橋高
11位 1.75 坂本 大地(1) 東農大二高
12位 1.70 竹渕 敦哉(1) 市前橋高
13位 1.70 塩野谷 迅(1) 吾妻中央高
14位 1.65 中島 蓮(1) 高崎商高
15位 1.65 松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
 DNS 梅沢 真也(1) 伊勢崎商高
 NM 吉沢 望(1) 前橋高
 NM 高草木 涼(2) 桐生高
 DNS 真下 廉白(2) 桐生一高
 DNS 片貝 晄登(1) 富岡高
 NM 梅津 壮良(1) 高崎高
決勝
1位 4.90 原口 顕次朗(3) 前橋育英高
1位 4.50 佐々木 瑞(1) 前橋育英高
2位 4.40 羽川 拓希(2) 樹徳高
3位 4.20 浅見 真大(1) 群馬県中央中等高
4位 4.20 平井 仁(2) 前橋育英高
5位 4.00 大黒 愛斗(2) 東農大二高
5位 4.00 平田 侑己(1) 樹徳高
7位 3.90 宮川 幸将(2) 健康福祉大高崎高
8位 3.90 横山 陽来(2) 前橋育英高
9位 3.70 青木 壱世(1) 前橋東高
決勝
1位 6.98 (-1.8) 柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 6.62 (0.3) 小林 航也(2) 樹徳高
3位 6.56 (-0.4) 津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 6.50 (-0.4) 高見 海都(1) 桐生一高
5位 6.40 (0.0) 及川 優翔(2) 西邑楽高
6位 6.38 (0.2) 長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
7位 6.22 (1.4) 粕川 翔大朗(1) 高崎商高
8位 6.18 (0.0) 新宮 陽太(2) 前橋育英高
9位 6.15 (-0.8) 横山 涼哉(1) 高崎経大附高
10位 6.11 (-0.5) 渡辺 寧大(1) 市前橋高
11位 6.10 (-0.4) 萩原 尚斗(1) 市前橋高
12位 6.04 (1.1) 後藤 弘道(2) 渋川高
13位 6.04 (0.4) 小田 恋央(1) 吉井高
14位 5.98 (1.1) 白石 悠貴(2) 市立太田高
15位 5.91 (-0.4) 小野里 幸明(2) 前橋商高
16位 5.90 (-1.0) 石田 開智(1) 群馬県中央中等高
17位 5.88 (0.2) 片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
18位 5.80 (0.0) 河島 結太(2) 桐生高
19位 5.77 (-0.6) 末次 誇生(2) 高崎高
20位 5.77 (0.7) 小此木 陽大(1) 前橋育英高
21位 5.74 (1.4) 大橋 未空(2) 伊勢崎商高
22位 5.74 (-0.8) 小山川 蓮恋(1) 高崎北高
23位 5.69 (0.0) 角田 蓮(1) 前橋育英高
24位 5.69 (0.0) 阿久沢 頼斗(1) 前橋育英高
25位 5.66 (-1.2) 大里 空輝(1) 西邑楽高
26位 5.60 (0.5) 小池 竜輝(1) 市前橋高
27位 5.49 (-0.7) 田村 優明(2) 前橋東高
28位 5.44 (0.0) 松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
29位 5.44 (0.0) 角谷 優斗(1) 太田工高
30位 5.32 (0.2) 米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
31位 5.31 (-1.1) 堤 愛翔(2) 桐生工高
32位 5.29 (-0.8) 石丸 亜怜(1) 高崎高
33位 5.27 (1.0) 栗原 光輝(1) 高崎高
34位 5.21 (0.4) 中野 士(1) 藤岡北高
35位 5.20 (-0.2) 富岡 琉偉(1) 前橋育英高
36位 5.15 (-1.2) 田部井 月臣(1) 西邑楽高
37位 5.08 (0.4) 石川 健人(1) 前橋高
38位 4.91 (-1.0) 斎藤 惺名(2) 桐生一高
39位 4.90 (0.1) 山中 温人(2) 前橋高
40位 4.82 (1.2) 水野 成富(2) 関東学園大附高
41位 4.80 (0.7) 牧野 快成(1) 明和県央高
42位 4.65 (0.3) 天田 琉生(2) 桐生市商高
 DNS 佐々木 瑞(1) 前橋育英高
 NM 金井 凌雅(1) 市前橋高
決勝
1位 13.72 (3.2) 楢原 空(2) 桐生市商高
2位 13.71 (1.2) 宿村 悠人(2) 桐生一高
3位 13.43 (0.6) 石田 開智(1) 群馬県中央中等高
4位 13.37 (0.2) 宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
5位 13.24 (1.4) 須佐 劉之介(2) 桐生高
6位 13.20 (0.8) 小林 航也(2) 樹徳高
7位 13.20 (1.4) 渋谷 昌聡(2) 高崎高
8位 12.93 (1.3) 中山 誠斗(1) 東農大二高
9位 12.85 (1.6) 新宮 陽太(2) 前橋育英高
10位 12.82 (0.0) 高見 海都(1) 桐生一高
11位 12.75 (1.9) 小林 洸(2) 桐生一高
12位 12.73 (2.0) 長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
13位 12.45 (1.4) 中嶋 和輝(2) 前橋高
14位 12.38 (-0.2) 時崎 天汰(1) 桐生高
15位 12.24 (1.7) 沖 結一郎(2) 太田東高
16位 12.20 (0.0) 増田 葵(2) 高崎高
17位 11.86 (2.8) 古内 晴都(2) 健康福祉大高崎高
18位 11.78 (0.8) 高草木 涼(2) 桐生高
19位 11.66 (1.5) 横田 昊(2) 新島学園高
20位 11.63 (1.5) 羽川 拓希(2) 樹徳高
21位 11.56 (-0.1) 斎藤 獅童(2) 樹徳高
22位 11.47 (2.4) 横山 陽来(2) 前橋育英高
23位 11.46 (-0.1) 山中 温人(2) 前橋高
24位 11.41 (-0.1) 新井 匡(2) 吉井高
25位 11.27 (2.4) 片岡 優太(2) 明和県央高
 DNS 石丸 亜怜(1) 高崎高
 NM 粕川 翔大朗(1) 高崎商高
 NM 石川 健人(1) 前橋高
 NM 深野 陽向(2) 東農大二高
 DNS 折田 悠(2) 群馬県中央中等高
 DNS 岡田 空輝(2) 吾妻中央高
 DNS 小林 直人(2) 高崎高
決勝
1位 14.57 境原 快(1) 桐生一高
2位 13.71 入船 太一(2) 桐生一高
3位 13.05 石川 駿(2) 桐生高
4位 10.88 長畠 進坪(2) 桐生一高
5位 10.86 久保田 龍之介(1) 勢多農林高
6位 10.80 佐藤 颯(1) 高崎北高
7位 9.70 竹生 康佑(1) 勢多農林高
8位 9.52 関口 誉(1) 吾妻中央高
9位 9.26 菅原 榛太(2) 伊勢崎高
10位 9.22 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
11位 8.74 相原 慶気(1) 前橋工高
12位 8.64 大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
13位 8.05 高柳 倖平(1) 桐生市商高
 DNS 木内 凱斗(2) 吉井高
決勝
1位 37.53 入船 太一(2) 桐生一高
2位 35.42 境原 快(1) 桐生一高
3位 31.01 倉橋 知暉(2) 勢多農林高
4位 30.40 清水 銀嗣(1) 榛名高
5位 29.47 石川 駿(2) 桐生高
6位 29.37 堤 駿太(2) 前橋育英高
7位 28.76 相原 慶気(1) 前橋工高
8位 25.81 佐藤 颯(1) 高崎北高
9位 25.37 大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
10位 24.89 角田 幸信(1) 群馬県中央中等高
11位 24.51 小池 凛星(1) 前橋西高
12位 23.79 清水 颯太(2) 前橋高
13位 23.73 住谷 龍梧(2) 健康福祉大高崎高
14位 23.15 久保田 龍之介(1) 勢多農林高
15位 17.31 古屋 証史(2) 伊勢崎商高
16位 16.46 竹生 康佑(1) 勢多農林高
 DNS 菅野 双雲(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
決勝
1位 53.84 関根 一也(3) 桐生一高
1位 49.60 野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高
2位 44.31 阿久沢 大和(2) 勢多農林高
3位 44.02 堤 駿太(2) 前橋育英高
4位 43.36 長畠 進坪(2) 桐生一高
5位 39.61 城田 紘明(2) 前橋西高
6位 35.20 上原 樹(2) 勢多農林高
7位 22.63 高柳 倖平(1) 桐生市商高
決勝
1位 49.71 川辺 彪吾(2) 桐生一高
2位 49.25 友利 海斗(2) 館林高
3位 46.48 福田 幸暉(2) 前橋西高
4位 45.61 高橋 一晴(1) 桐生一高
5位 45.23 倉橋 知暉(2) 勢多農林高
6位 44.65 布塚 颯(2) 太田東高
7位 42.53 斎藤 瑞樹(2) 吉井高
8位 40.86 松本 海里(1) 高崎高
9位 39.83 上原 樹(2) 勢多農林高
10位 38.44 加藤 真人(2) 健康福祉大高崎高
11位 36.83 清水 颯太(2) 前橋高
12位 34.45 松尾 勇和(1) 高崎商高
13位 32.94 金田 真大(1) 前橋西高
14位 32.44 河島 結太(2) 桐生高
15位 31.06 橋本 侑典(1) 市立太田高
16位 30.85 片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
17位 28.51 角田 幸信(1) 群馬県中央中等高
18位 27.99 吉田 颯(2) 前橋東高
19位 27.22 清水 輝大(1) 富岡高
20位 23.37 大森 一輝(1) 西邑楽高
21位 22.90 上原 聖空(1) 安中総合学園高
22位 21.96 古屋 証史(2) 伊勢崎商高
 DNS 中山 歩(1) 吾妻中央高
 DNS 平井 仁(2) 前橋育英高
 DNS 小此木 陽大(1) 前橋育英高
 DNS 西 智大(2) 高崎高
 NM 竹田 惟希(2) 西邑楽高
スポンサーリンク
予選 1組 (-0.7)
1位 13.04 山口 実優(1) 共愛学園高
2位 13.29 宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
3位 13.51 西内 心結(2) 前橋東高
4位 13.57 桜沢 陽菜(1) 健康福祉大高崎高
5位 14.03 松島 実乃(2) 共愛学園高
6位 14.07 新井 硯迦(1) 太田東高
7位 14.09 阿部 美紗(1) 前橋西高
8位 14.32 新井 ひろか(2) 伊勢崎高
9位 16.02 吉野 心結(1) 伊勢崎高
予選 2組 (0.2)
1位 13.01 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
2位 13.22 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
3位 13.51 大友 保乃花(2) 高崎女高
4位 13.53 山上 莉緒(1) 桐生市商高
5位 13.93 樋本 杏奈(1) 高崎経大附高
6位 14.06 田村 沙季奈(1) 前橋西高
7位 14.11 野村 このか(1) 渋川女高
8位 14.94 生方 蒼唯(2) 東農大二高
予選 3組 (-0.4)
1位 13.08 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
2位 13.39 小野寺 美麗(1) 太田女高
3位 13.67 萩原 梓(1) 館林女高
4位 13.85 塩原 郁美(1) 吾妻中央高
5位 13.98 黒沢 実桜(2) 東農大二高
6位 14.03 松本 璃子(1) 前橋西高
7位 14.71 小林 珠己(2) 安中総合学園高
8位 14.79 堀江 杏音(1) 太田東高
 DNS 茂木 緩乃音(2) 伊勢崎高
予選 4組 (-0.1)
1位 13.09 野嶋 菜々美(2) 東農大二高
2位 13.19 松井 綾音(2) 市前橋高
3位 13.54 斎藤 優花(2) 渋川女高
4位 13.73 小玉 陽菜(1) 健康福祉大高崎高
5位 13.89 北野 加奈子(1) 前橋南高
6位 14.11 河津 麻美子(2) 東農大二高
7位 14.46 能勢 佳穂(1) 渋川女高
8位 14.62 飯塚 愛梨(1) 明和県央高
 DNS 伊藤 晴南(2) 桐生高
予選 5組 (-0.6)
1位 12.87 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
2位 13.18 逢坂 美蘭(1) 共愛学園高
3位 13.55 篠原 美妃(2) 渋川女高
4位 13.80 小川 珠生(1) 市前橋高
5位 13.89 船橋 彩加(1) 前橋西高
6位 14.00 須田 紗緒里(1) 前橋商高
7位 14.09 寺井 優月(2) 太田東高
8位 14.76 安斎 梨杏(1) 吾妻中央高
9位 15.66 アクタール 理香(2) 勢多農林高
予選 6組 (-0.9)
1位 13.17 荒井 美輝(2) 桐生高
2位 13.36 永井 千晴(2) 樹徳高
3位 13.50 恩田 葉奈(2) 樹徳高
4位 13.51 秋山 紗華(2) 渋川女高
5位 13.80 小島 花楓(2) 渋川女高
6位 13.95 佐藤 瑠唯(2) 東農大二高
7位 14.22 松崎 華(2) 共愛学園高
8位 14.51 久保田 絢子(1) 前橋女高
9位 15.67 大和 瑞季(1) 伊勢崎商高
予選 7組 (-0.7)
1位 13.23 杉山 咲(2) 樹徳高
2位 13.55 福田 彩夢(1) 前橋育英高
3位 13.57 湯沢 ひな(2) 共愛学園高
4位 14.07 茂木 晴香(2) 太田東高
5位 14.12 中原 彩恵(2) 前橋東高
6位 14.29 横田 月那(1) 高崎女高
7位 14.72 松沢 流音(2) 清桜高
 DNS 関口 真優(2) 前橋育英高
予選 8組 (0.0)
1位 12.93 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
2位 13.08 清水 咲花(2) 藤岡中央高
3位 13.11 楯 美月(2) 市前橋高
4位 13.71 加藤 結衣(1) 前橋東高
5位 13.96 梁瀬 月依(1) 桐生高
6位 14.17 小林 彩愛(2) 太田東高
7位 14.34 井上 美咲(2) 高崎経大附高
8位 14.57 吉野 帆南(1) 前橋女高
9位 15.29 高草木 彩華(1) 高崎北高
準決勝 1組 (-2.2)
1位 12.76 野嶋 菜々美(2) 東農大二高
2位 12.83 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
3位 13.21 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
4位 13.21 荒井 美輝(2) 桐生高
5位 13.39 宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
6位 13.64 恩田 葉奈(2) 樹徳高
7位 13.75 大友 保乃花(2) 高崎女高
8位 13.78 篠原 美妃(2) 渋川女高
準決勝 2組 (-0.1)
1位 12.94 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
2位 13.00 山口 実優(1) 共愛学園高
3位 13.10 逢坂 美蘭(1) 共愛学園高
4位 13.14 清水 咲花(2) 藤岡中央高
5位 13.24 小野寺 美麗(1) 太田女高
6位 13.65 秋山 紗華(2) 渋川女高
7位 13.68 山上 莉緒(1) 桐生市商高
8位 13.78 福田 彩夢(1) 前橋育英高
準決勝 3組 (-1.0)
1位 12.83 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
2位 12.86 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
3位 12.95 杉山 咲(2) 樹徳高
4位 13.20 楯 美月(2) 市前橋高
5位 13.22 松井 綾音(2) 市前橋高
6位 13.42 永井 千晴(2) 樹徳高
7位 13.48 西内 心結(2) 前橋東高
8位 13.82 斎藤 優花(2) 渋川女高
決勝 (0.2)
1位 12.43 野嶋 菜々美(2) 東農大二高
2位 12.66 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
3位 12.70 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
4位 12.73 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
5位 12.81 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
6位 12.87 山口 実優(1) 共愛学園高
7位 12.88 杉山 咲(2) 樹徳高
8位 12.96 逢坂 美蘭(1) 共愛学園高
予選 1組 (-0.4)
1位 27.41 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
2位 27.62 山口 実優(1) 共愛学園高
3位 27.99 根岸 舞幸(2) 樹徳高
4位 28.69 山上 莉緒(1) 桐生市商高
5位 28.90 黒沢 実桜(2) 東農大二高
6位 28.93 柳 美空(1) 伊勢崎清明高
7位 29.52 福田 彩夢(1) 前橋育英高
8位 31.93 高草木 彩華(1) 高崎北高
 DNS 町田 絢菜(1) 健康福祉大高崎高
予選 2組 (-1.8)
1位 27.31 関戸 美咲(2) 桐生高
2位 27.77 西内 心結(2) 前橋東高
3位 28.05 竹ケ原 奏(2) 桐生市商高
4位 28.54 佐藤 瑠唯(2) 東農大二高
5位 29.57 小林 美聡(2) 関東学園大附高
6位 30.28 松沢 流音(2) 清桜高
 DNS 久保田 絢子(1) 前橋女高
 DNS 長谷川 永茉(2) 太田女高
予選 3組 (-1.1)
1位 27.23 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
2位 27.83 野嶋 菜々美(2) 東農大二高
3位 28.39 斎藤 優花(2) 渋川女高
4位 29.07 横田 月那(1) 高崎女高
5位 29.48 寺井 優月(2) 太田東高
6位 30.38 高橋 菜月(1) 西邑楽高
7位 31.22 飯塚 愛梨(1) 明和県央高
 DNS 長井 心(1) 高崎商高
 DNS 勇崎 理暖(1) 桐生高
予選 4組 (-1.5)
1位 27.14 荒井 美輝(2) 桐生高
2位 27.22 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
3位 27.39 小野寺 美麗(1) 太田女高
4位 27.93 恩田 葉奈(2) 樹徳高
5位 28.18 秋山 心美(1) 太田女高
6位 28.88 船橋 彩加(1) 前橋西高
7位 32.91 大和 瑞季(1) 伊勢崎商高
 DNS 深田 茉優(1) 高崎経大附高
 DNS 新井 美弥姫(2) 桐生工高
予選 5組 (-1.5)
1位 27.54 清水 咲花(2) 藤岡中央高
2位 27.68 湯沢 ひな(2) 共愛学園高
3位 28.28 吉田 彩乃(2) 市立太田高
4位 28.49 萩原 梓(1) 館林女高
5位 28.86 茂木 晴香(2) 太田東高
6位 30.46 吉野 帆南(1) 前橋女高
7位 30.94 生方 蒼唯(2) 東農大二高
 DNS 須賀 結暖(2) 前橋育英高
 DNS 高田 侑那(1) 伊勢崎清明高
予選 6組 (-0.8)
1位 27.62 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
2位 27.76 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
3位 28.06 永井 千晴(2) 樹徳高
4位 28.14 江原 莉央(1) 前橋育英高
5位 29.24 阿部 美紗(1) 前橋西高
6位 29.53 田村 沙季奈(1) 前橋西高
7位 29.61 河津 麻美子(2) 東農大二高
8位 29.91 新井 歩佳(2) 藤岡中央高
予選 7組 (-2.4)
1位 27.38 奥谷 凛(2) 樹徳高
2位 27.45 杉山 咲(2) 樹徳高
3位 27.70 三木 渚(1) 高崎商高
4位 29.06 大友 保乃花(2) 高崎女高
5位 29.29 松本 璃子(1) 前橋西高
6位 29.62 松島 実乃(2) 共愛学園高
7位 29.70 金田 ののは(2) 館林女高
8位 30.04 飯塚 悠(1) 明和県央高
予選 8組 (-3.0)
1位 27.30 小田島 美恩(1) 新島学園高
2位 27.55 荒井 咲輝(2) 桐生高
3位 27.75 松井 綾音(2) 市前橋高
4位 28.19 柴山 結以菜(1) 高崎商高
5位 28.56 長谷川 未祐(2) 太田東高
6位 29.30 北野 加奈子(1) 前橋南高
7位 29.54 重広 こころ(1) 前橋育英高
8位 29.93 小林 彩愛(2) 太田東高
 DNS 富沢 陽彩(2) 沼田女高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 26.55 小田島 美恩(1) 新島学園高
2位 26.74 関戸 美咲(2) 桐生高
3位 27.31 杉山 咲(2) 樹徳高
4位 27.51 西内 心結(2) 前橋東高
5位 27.69 秋山 愛結叶(2) 藤岡中央高
6位 28.38 根岸 舞幸(2) 樹徳高
 DNS 竹ケ原 奏(2) 桐生市商高
 DNS 野嶋 菜々美(2) 東農大二高
準決勝 2組 (-1.6)
1位 26.50 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
2位 26.59 奥谷 凛(2) 樹徳高
3位 26.62 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
4位 26.83 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
5位 26.86 荒井 咲輝(2) 桐生高
6位 27.14 小野寺 美麗(1) 太田女高
7位 27.76 永井 千晴(2) 樹徳高
8位 28.09 恩田 葉奈(2) 樹徳高
準決勝 3組 (-2.5)
1位 26.63 荒井 美輝(2) 桐生高
2位 26.73 山口 実優(1) 共愛学園高
3位 27.00 久保田 ジュナ(2) 桐生工高
4位 27.37 三木 渚(1) 高崎商高
5位 27.41 湯沢 ひな(2) 共愛学園高
6位 27.48 清水 咲花(2) 藤岡中央高
7位 27.72 松井 綾音(2) 市前橋高
8位 28.20 江原 莉央(1) 前橋育英高
決勝 (0.2)
1位 25.83 小田島 美恩(1) 新島学園高
2位 26.10 高橋 里歩(1) 伊勢崎清明高
3位 26.11 追川 優羽(2) 健康福祉大高崎高
4位 26.14 荒井 美輝(2) 桐生高
5位 26.27 丹羽 萌々葉(1) 樹徳高
6位 26.35 奥谷 凛(2) 樹徳高
7位 26.50 山口 実優(1) 共愛学園高
8位 26.79 関戸 美咲(2) 桐生高
予選 1組
1位 60.32 小田島 美恩(1) 新島学園高
2位 60.42 高岸 千愛(1) 市立太田高
3位 62.68 長谷川 未祐(2) 太田東高
4位 62.95 上原 芽衣(2) 前橋東高
5位 64.22 後閑 妃愛花(1) 高崎女高
6位 66.89 入枝 佳奈(2) 東農大二高
7位 71.88 須田 麻姫菜(2) 群馬県中央中等高
 DNS 斎藤 星南(1) 前橋商高
予選 2組
1位 60.54 荒井 咲輝(2) 桐生高
2位 61.02 ホカマ アイミ(1) 伊勢崎清明高
3位 63.34 白倉 愛梨(1) 渋川女高
4位 64.55 柴山 結以菜(1) 高崎商高
5位 69.24 石原 恭佳(2) 前橋女高
 DNS 勇崎 理暖(1) 桐生高
 DNS 星野 花里奈(2) 沼田女高
予選 3組
1位 60.58 斎藤 あおい(1) 共愛学園高
2位 62.17 北村 彩葉(2) 桐生高
3位 64.55 横倉 杏(2) 太田女高
4位 65.17 深堀 杏華(2) 前橋女高
5位 65.71 秋山 心美(1) 太田女高
6位 68.38 山本 茉弥(2) 前橋東高
7位 76.04 高井 柚季(1) 明和県央高
 DNS 高田 侑那(1) 伊勢崎清明高
予選 4組
1位 60.34 奥谷 凛(2) 樹徳高
2位 61.55 根岸 舞幸(2) 樹徳高
3位 62.52 三木 渚(1) 高崎商高
4位 63.42 高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 65.19 木戸 瑚白(1) 市立太田高
6位 68.68 新井 歩佳(2) 藤岡中央高
7位 69.77 丹野 心愛(1) 藤岡中央高
8位 71.01 後藤 彩希(1) 前橋南高
予選 5組
1位 60.99 桑原 理緒(2) 新島学園高
2位 61.64 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高
3位 63.18 高橋 夢果(2) 高崎商高
4位 63.59 重広 こころ(1) 前橋育英高
5位 65.44 金田 ののは(2) 館林女高
6位 68.16 飯塚 悠(1) 明和県央高
7位 70.71 高橋 菜月(1) 西邑楽高
決勝
1位 58.45 斎藤 あおい(1) 共愛学園高
2位 59.16 奥谷 凛(2) 樹徳高
3位 59.44 桑原 理緒(2) 新島学園高
4位 59.59 小田島 美恩(1) 新島学園高
5位 60.07 荒井 咲輝(2) 桐生高
6位 60.28 高岸 千愛(1) 市立太田高
7位 62.86 根岸 舞幸(2) 樹徳高
8位 63.37 ホカマ アイミ(1) 伊勢崎清明高
予選 1組
1位 2.28.13 諏訪 沙枝(1) 高崎女高
2位 2.28.36 梅沢 楓(2) 太田女高
3位 2.29.09 吉田 萌華(1) 高崎女高
4位 2.30.94 星野 花里奈(2) 沼田女高
5位 2.34.87 藤原 祐菜(1) 群馬県中央中等高
6位 2.35.87 一場 亜実(2) 市前橋高
7位 2.36.32 六本木 彩加(2) 前橋女高
8位 2.39.25 山津 乃香(2) 伊勢崎商高
9位 2.44.57 後藤 彩希(1) 前橋南高
10位 2.53.78 斎藤 星南(1) 前橋商高
予選 2組
1位 2.25.37 高岸 千愛(1) 市立太田高
2位 2.26.15 阪下 愛純美(1) 伊勢崎清明高
3位 2.27.19 後閑 妃愛花(1) 高崎女高
4位 2.28.73 山根 伶奈(1) 前橋東高
5位 2.32.09 小島 理子(2) 市前橋高
6位 2.36.38 中村 莉菜(2) 前橋東高
7位 2.43.14 古内 花菜子(1) 吾妻中央高
8位 2.49.34 福島 結珠(1) 高崎北高
9位 2.49.36 山崎 くるみ(2) 前橋南高
 DNS 笠原 凛音(2) 沼田女高
予選 3組
1位 2.26.12 北村 彩葉(2) 桐生高
2位 2.26.17 青木 優芽(1) 渋川女高
3位 2.26.18 鈴木 亜弥(1) 前橋東高
4位 2.31.09 小暮 茅乃(2) 前橋女高
5位 2.33.70 高瀬 美羽(2) 吉井高
6位 2.35.86 中野 柚美(2) 渋川女高
7位 2.41.45 関 穂佳(1) 前橋南高
8位 2.44.26 宮坂 千咲(1) 高崎北高
9位 2.49.43 長岡 姫楽(2) 伊勢崎商高
10位 2.59.87 小沢 蓮夏(1) 清桜高
決勝
1位 2.21.07 高岸 千愛(1) 市立太田高
2位 2.21.97 諏訪 沙枝(1) 高崎女高
3位 2.23.14 北村 彩葉(2) 桐生高
4位 2.25.46 鈴木 亜弥(1) 前橋東高
5位 2.25.78 梅沢 楓(2) 太田女高
6位 2.26.34 阪下 愛純美(1) 伊勢崎清明高
7位 2.27.96 後閑 妃愛花(1) 高崎女高
8位 2.32.30 青木 優芽(1) 渋川女高
予選 1組
1位 4.49.26 高橋 優菜(2) 健康福祉大高崎高
2位 4.58.79 鶴田 彩夏(2) 東農大二高
3位 4.59.10 梅沢 楓(2) 太田女高
4位 4.59.22 飯塚 美心(1) 高崎女高
5位 4.59.33 諏訪 沙枝(1) 高崎女高
6位 5.01.52 中山 莉実(2) 常磐高
7位 5.09.63 大林 美桜(1) 富岡高
8位 5.16.82 高瀬 美羽(2) 吉井高
9位 5.17.99 一場 亜実(2) 市前橋高
10位 5.18.89 阪本 麻優(2) 高崎女高
11位 5.23.14 中村 莉菜(2) 前橋東高
12位 5.25.40 藤原 祐菜(1) 群馬県中央中等高
13位 5.25.65 高野 七夢(2) 市前橋高
14位 5.38.97 土谷 奏奈(2) 渋川女高
15位 5.47.42 野口 優楽(2) 前橋南高
 DNS 長岡 姫楽(2) 伊勢崎商高
予選 2組
1位 5.04.95 渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
2位 5.06.02 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等高
3位 5.10.70 鈴木 亜弥(1) 前橋東高
4位 5.11.43 吉沢 昊(1) 前橋育英高
5位 5.14.83 金井 凛音(2) 富岡高
6位 5.15.80 村岡 玲依(2) 伊勢崎清明高
7位 5.18.09 六本木 彩加(2) 前橋女高
8位 5.19.70 黒沢 碧(1) 高崎女高
9位 5.21.71 近藤 礼佳(2) 高崎女高
10位 5.22.24 小島 理子(2) 市前橋高
11位 5.23.79 小林 咲渚(1) 健康福祉大高崎高
12位 5.27.93 関 穂佳(1) 前橋南高
13位 5.32.72 山津 乃香(2) 伊勢崎商高
14位 5.44.17 笠原 凛音(2) 沼田女高
 DNS 森川 かな(1) 沼田女高
 DNS 大島 理緒(1) 前橋女高
 DNS 金子 あかね(1) 常磐高
決勝
1位 4.37.64 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等高
2位 4.42.12 渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.46.97 諏訪 沙枝(1) 高崎女高
4位 4.54.77 鶴田 彩夏(2) 東農大二高
5位 4.57.34 鈴木 亜弥(1) 前橋東高
6位 4.57.94 飯塚 美心(1) 高崎女高
7位 5.02.51 梅沢 楓(2) 太田女高
8位 5.03.86 金井 凛音(2) 富岡高
9位 5.05.15 大林 美桜(1) 富岡高
10位 5.08.50 村岡 玲依(2) 伊勢崎清明高
11位 5.08.51 高瀬 美羽(2) 吉井高
12位 5.09.83 吉沢 昊(1) 前橋育英高
13位 5.12.59 中山 莉実(2) 常磐高
14位 5.22.64 一場 亜実(2) 市前橋高
15位 5.22.94 六本木 彩加(2) 前橋女高
 DNS 高橋 優菜(2) 健康福祉大高崎高
決勝
1位 9.53.73 杉森 由萌(1) 群馬県中央中等高
2位 10.03.88 中村 愛花(2) 群馬県中央中等高
3位 10.21.60 高橋 優菜(2) 健康福祉大高崎高
4位 10.28.85 渡辺 あすか(2) 健康福祉大高崎高
5位 10.35.67 飯塚 美心(1) 高崎女高
6位 10.44.17 林 英夢(2) 健康福祉大高崎高
7位 10.44.89 田辺 風歌(2) 健康福祉大高崎高
8位 10.46.59 綿貫 優羽(1) 吾妻中央高
9位 10.49.22 金井 凛音(2) 富岡高
10位 10.50.23 舘野 真子(1) 新島学園高
11位 10.51.96 大林 美桜(1) 富岡高
12位 10.56.07 大沢 紗野(2) 新島学園高
13位 10.59.50 木暮 琉依(2) 健康福祉大高崎高
14位 11.10.55 村岡 玲依(2) 伊勢崎清明高
15位 11.11.72 君島 みちる(2) 健康福祉大高崎高
16位 11.13.04 為谷 陽愛(1) 前橋育英高
17位 11.13.62 新井 那津希(1) 伊勢崎清明高
18位 11.23.66 黒沢 碧(1) 高崎女高
19位 11.24.47 中山 莉実(2) 常磐高
20位 11.25.24 阪本 麻優(2) 高崎女高
21位 11.25.71 高野 七夢(2) 市前橋高
22位 11.35.06 近藤 礼佳(2) 高崎女高
23位 11.50.48 諸田 陽菜(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
24位 12.04.58 山津 乃愛(2) 健康福祉大高崎高
25位 12.18.91 早川 莉央(1) 市立太田高
 DNS 金子 あかね(1) 常磐高
予選 1組 (-0.2)
1位 14.22 横山 涼葉(2) 共愛学園高
2位 15.79 大本 鞠(2) 共愛学園高
3位 15.95 星野 依澄(1) 桐生高
4位 17.01 恩田 来羽(2) 共愛学園高
5位 17.40 深津 羽那(2) 市前橋高
6位 18.69 吉田 彩乃(2) 市立太田高
7位 19.09 野沢 妃那(2) 館林女高
予選 2組 (-0.3)
1位 14.95 泉谷 真那(1) 共愛学園高
2位 14.98 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高
3位 16.37 野中 渚瑠(2) 太田東高
4位 16.88 小石 芹奈(2) 伊勢崎清明高
5位 17.80 長谷川 綺星(2) 前橋東高
 DNS 深田 茉優(1) 高崎経大附高
 DSQ 木村 真奈(1) 前橋育英高
決勝 (2.2)
1位 13.91 横山 涼葉(2) 共愛学園高
2位 14.33 梅沢 杏茉(1) 共愛学園高
3位 14.43 泉谷 真那(1) 共愛学園高
4位 15.11 大本 鞠(2) 共愛学園高
5位 15.61 星野 依澄(1) 桐生高
6位 15.95 小石 芹奈(2) 伊勢崎清明高
7位 16.18 野中 渚瑠(2) 太田東高
 DSQ 恩田 来羽(2) 共愛学園高
予選 1組
1位 69.53 桑原 理緒(2) 新島学園高
2位 70.09 横倉 杏(2) 太田女高
3位 70.45 野中 渚瑠(2) 太田東高
4位 70.85 高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
5位 75.04 樋本 杏奈(1) 高崎経大附高
6位 76.10 山本 茉弥(2) 前橋東高
 DNS 茂木 緩乃音(2) 伊勢崎高
 DNS 木戸 瑚白(1) 市立太田高
 DNS 丹野 心愛(1) 藤岡中央高
予選 2組
1位 67.58 大和 美早紀(2) 新島学園高
2位 69.50 関戸 美咲(2) 桐生高
3位 70.10 宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
4位 70.19 ホカマ アイミ(1) 伊勢崎清明高
5位 72.52 小池 紬(2) 高崎女高
6位 76.10 楯 美月(2) 市前橋高
7位 77.40 吉根 実嶺(2) 吉井高
8位 80.34 須田 麻姫菜(2) 群馬県中央中等高
決勝
1位 63.17 桑原 理緒(2) 新島学園高
2位 66.65 大和 美早紀(2) 新島学園高
3位 67.38 関戸 美咲(2) 桐生高
4位 67.77 横倉 杏(2) 太田女高
5位 69.17 高橋 もも(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 69.33 野中 渚瑠(2) 太田東高
7位 71.01 ホカマ アイミ(1) 伊勢崎清明高
8位 71.05 宮本 茜(2) 健康福祉大高崎高
決勝
1位 26.31.37 大沢 紗野(2) 新島学園高
2位 26.57.70 北向 泉(1) 伊勢崎清明高
3位 27.04.46 田島 日桜莉(2) 伊勢崎清明高
4位 27.23.73 久保 花怜(2) 高崎商高
5位 29.05.89 諸田 陽菜(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
6位 29.37.25 舘野 真子(1) 新島学園高
7位 31.58.14 半谷 東子(1) 前橋女高
8位 33.01.17 松本 光羽(1) 高崎商高
9位 33.58.23 早川 莉央(1) 市立太田高
 DSQ 反町 友喜(1) 新島学園高
 DSQ 林中 笑(1) 高崎商高
 DNS 水落 里菜子(1) 前橋南高
予選 1組
1位 49.73樹徳高
2位 49.98新島学園高
3位 50.04市前橋高
4位 51.31渋川女高
5位 52.12高崎商高
6位 52.83吾妻中央高
予選 2組
1位 48.32共愛学園高
2位 50.00桐生高
3位 50.59健康福祉大高崎高
4位 52.20高崎女高
5位 53.33太田東高
6位 54.06前橋西高
7位 54.94前橋女高
予選 3組
1位 50.61伊勢崎清明高
2位 51.21前橋育英高
3位 51.37太田女高
4位 51.92東農大二高
5位 52.12前橋東高
 DNS藤岡中央高
決勝
1位 48.18共愛学園高
2位 49.78樹徳高
3位 49.93新島学園高
4位 50.06桐生高
5位 50.08伊勢崎清明高
6位 50.43市前橋高
7位 50.82健康福祉大高崎高
8位 51.85前橋育英高
予選 1組
1位 4.11.79桐生高
2位 4.13.18渋川女高
3位 4.20.82吾妻中央高
4位 4.27.99東農大二高
 DNS伊勢崎清明高
 DNS高崎女高
 DNS藤岡中央高
 DNS太田東高
 DNS共愛学園高
予選 2組
1位 4.11.42樹徳高
2位 4.11.58新島学園高
3位 4.11.91市前橋高
4位 4.12.73高崎商高
5位 4.15.16前橋東高
6位 4.24.30前橋女高
7位 4.31.37前橋西高
 DNS健康福祉大高崎高
 DNS太田女高
決勝
1位 4.01.22桐生高
2位 4.01.33新島学園高
3位 4.05.01樹徳高
4位 4.10.68市前橋高
5位 4.12.34高崎商高
6位 4.12.93渋川女高
7位 4.21.25前橋東高
8位 4.25.99吾妻中央高
決勝
1位 1.55 百武 ゆずゆ(3) 樹徳高
1位 1.60 大木 優奈(2) 共愛学園高
2位 1.60 大和 美早紀(2) 新島学園高
2位 1.60 高瀬 結愛(2) 高崎女高
4位 1.55 田村 莉菜(1) 高崎商高
4位 1.55 泉谷 真那(1) 共愛学園高
6位 1.55 白田 奈々実(2) 高崎女高
7位 1.50 三浦 彩音(1) 桐生高
8位 1.50 吉田 清花(1) 高崎女高
9位 1.45 桜沢 夏菜(1) 健康福祉大高崎高
10位 1.40 飯塚 杏妃(1) 前橋西高
11位 1.40 山崎 楓朱(1) 高崎経大附高
12位 1.40 桜井 かのん(1) 安中総合学園高
13位 1.35 岡村 果恋(1) 藤岡中央高
 DNS 星野 詠(1) 前橋東高
決勝
1位 3.50 長谷川 永茉(2) 太田女高
2位 3.20 藤井 美麗(1) 樹徳高
3位 3.20 斎藤 颯花(2) 渋川女高
4位 2.80 小池 紬(2) 高崎女高
 DNS 大場 葉水(1) 高崎女高
 DNS オルディコ アミシャ(1) 前橋東高
決勝
1位 5.90 (-0.8) 成沢 柚日(1) 共愛学園高
2位 5.41 (-1.0) 福田 有菜(2) 吾妻中央高
3位 5.34 (1.1) 藤村 妃南(1) 共愛学園高
4位 5.22 (0.0) 磯貝 美由紀(2) 高崎女高
5位 4.93 (-0.6) 今井 美羽(2) 太田女高
6位 4.93 (0.0) 井上 美咲(2) 高崎経大附高
7位 4.90 (0.0) 関口 真優(2) 前橋育英高
8位 4.87 (-2.7) 石井 水月(1) 高崎経大附高
9位 4.80 (-1.1) 吉田 彩華(1) 伊勢崎清明高
10位 4.80 (0.7) 石橋 知歩(2) 市前橋高
11位 4.71 (-1.6) 新谷 紗由(1) 新島学園高
12位 4.70 (0.0) 黒沢 華凛(2) 太田女高
13位 4.69 (-0.2) 野村 このか(1) 渋川女高
14位 4.69 (-0.4) 木暮 理桜(2) 伊勢崎清明高
15位 4.67 (-0.4) 飯島 葵(1) 前橋女高
16位 4.63 (0.0) 中島 希愛流(2) 市前橋高
17位 4.54 (0.8) 森田 桜来(2) 高崎女高
18位 4.32 (0.0) 藤井 佐羽(1) 東農大二高
19位 4.31 (0.4) 小川 珠生(1) 市前橋高
20位 4.31 (1.5) 須田 紗緒里(1) 前橋商高
21位 4.29 (0.6) 松本 彩愛(2) 前橋女高
22位 4.27 (-0.5) 藤井 美麗(1) 樹徳高
23位 4.24 (-0.2) 吉田 友愛(1) 前橋育英高
24位 4.15 (-0.7) 桜井 かのん(1) 安中総合学園高
25位 4.15 (0.1) 矢羽 香津紀(1) 市立太田高
26位 4.11 (-0.9) 新島 聖奈(2) 高崎商高
27位 4.00 (-0.4) 飯塚 杏妃(1) 前橋西高
28位 3.91 (0.3) アクタール 理香(2) 勢多農林高
 DNS 清水 美渚(2) 太田東高
決勝
1位 11.24 (0.7) 木暮 理桜(2) 伊勢崎清明高
2位 11.01 (1.5) 今井 美羽(2) 太田女高
3位 10.85 (1.4) 森田 桜来(2) 高崎女高
4位 10.77 (0.0) 黒沢 華凛(2) 太田女高
5位 10.59 (0.8) 石橋 知歩(2) 市前橋高
6位 10.50 (0.4) 飯島 葵(1) 前橋女高
7位 10.38 (-0.6) 舘 蒼空(2) 吾妻中央高
8位 10.34 (2.3) 吉田 彩華(1) 伊勢崎清明高
9位 10.22 (0.2) 星野 依澄(1) 桐生高
10位 10.01 (0.8) 岩野 心葉(2) 桐生高
11位 9.87 (0.9) 竹ケ原 奏(2) 桐生市商高
12位 9.83 (-0.4) 中島 希愛流(2) 市前橋高
13位 9.82 (1.3) 新井 硯迦(1) 太田東高
14位 9.74 (1.9) 深津 羽那(2) 市前橋高
15位 9.47 (1.3) 矢羽 香津紀(1) 市立太田高
 DNS 新井 ひろか(2) 伊勢崎高
 NM 新島 聖奈(2) 高崎商高
 DNS 清水 美渚(2) 太田東高
 DNS 藤村 妃南(1) 共愛学園高
決勝
1位 11.12 鈴木 沙来(1) 前橋西高
2位 10.38 福嶋 優香(1) 伊勢崎清明高
3位 10.04 佐々木 さくら(1) 市前橋高
4位 10.00 五十嵐 瑛(2) 勢多農林高
5位 9.86 太田 智美(2) 高崎商高
6位 9.66 松島 穂波(2) 太田女高
7位 9.07 井上 瑠華(2) 市立太田高
8位 9.07 福嶋 爽香(1) 伊勢崎清明高
9位 8.87 木村 真奈(1) 前橋育英高
10位 8.17 岡部 絢海(1) 高崎女高
11位 8.13 新井 琥白(1) 吉井高
12位 8.07 星野 詠(1) 前橋東高
13位 7.67 金井 楓佳(2) 高崎北高
14位 7.30 荒井 凛(1) 市立太田高
15位 7.28 一場 まひる(1) 前橋東高
16位 7.27 高橋 紫(1) 群馬聾学校
17位 7.06 長翁 春菜(2) 前橋女高
18位 6.68 吉田 花音(1) 吉井高
19位 5.95 坂爪 栞菜(1) 前橋西高
 DNS 川浦 もえ(1) 桐生一高
決勝
1位 34.86 小館 なみえ(1) 樹徳高
2位 29.14 志村 果音(2) 樹徳高
3位 29.08 鈴木 沙来(1) 前橋西高
4位 28.82 井上 瑠華(2) 市立太田高
5位 27.25 福嶋 爽香(1) 伊勢崎清明高
6位 27.19 横沢 芽依(2) 吾妻中央高
7位 26.46 金井 楓佳(2) 高崎北高
8位 25.79 荒井 凛(1) 市立太田高
9位 24.58 岡部 絢海(1) 高崎女高
10位 22.53 小林 実生(1) 樹徳高
 DNS 川浦 もえ(1) 桐生一高
決勝
1位 37.81 水無瀬 実央(2) 新島学園高
2位 33.45 小山 里奈(2) 前橋西高
3位 29.85 太田 智美(2) 高崎商高
4位 28.24 森山 晄妃(1) 健康福祉大高崎高
5位 27.73 松島 穂波(2) 太田女高
6位 25.88 福嶋 優香(1) 伊勢崎清明高
7位 25.87 佐々木 さくら(1) 市前橋高
8位 25.60 横沢 芽依(2) 吾妻中央高
9位 23.01 志村 果音(2) 樹徳高
10位 21.82 阿久沢 ヒマリ(2) 桐生一高
11位 18.27 野沢 妃那(2) 館林女高
12位 17.97 坂爪 栞菜(1) 前橋西高
決勝
1位 41.39 小館 なみえ(1) 樹徳高
2位 36.10 江原 莉央(1) 前橋育英高
3位 34.91 柳 美空(1) 伊勢崎清明高
4位 29.51 河崎 麗(2) 桐生高
5位 27.46 小林 実生(1) 樹徳高
6位 26.40 武藤 舞華(1) 吉井高
7位 25.75 小林 美聡(2) 関東学園大附高
8位 24.79 中里 瑠那(1) 高崎商高
9位 23.36 貫井 未来(1) 前橋工高
10位 22.10 堀江 杏音(1) 太田東高
11位 21.99 熊川 紗瑛(1) 吾妻中央高
12位 21.36 阿久沢 ヒマリ(2) 桐生一高
13位 20.19 高橋 風花(1) 前橋工高
14位 19.93 高橋 笑(2) 利根商高
15位 19.73 長翁 春菜(2) 前橋女高
16位 18.55 一場 まひる(1) 前橋東高
 DNS 越川 瑠奈(2) 前橋南高
 DNS 鈴木 悠莉(2) 吉井高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.73(1.9) 決勝
        勅使川原 海斗(1) 東農大二高
2位 10.75(1.9) 決勝
        柳田 聖大(2) 東農大二高
3位 10.81(-0.3) 準決勝 3組
        柳田 聖大(2) 東農大二高
4位 10.92(1.9) 決勝
        本多 琉也(1) 東農大二高
5位 10.97(1.9) 決勝
        太田 朝陽(2) 東農大二高
6位 10.99(1.9) 決勝
        昌子 倖太(1) 太田東高
7位 11.04(-0.6) 準決勝 2組
        勅使川原 海斗(1) 東農大二高
8位 11.05(0.0) 予選 3組
        勅使川原 海斗(1) 東農大二高
9位 11.08(-0.3) 準決勝 3組
        太田 朝陽(2) 東農大二高
10位 11.10(-0.8) 予選 1組
        柳田 聖大(2) 東農大二高
10位 11.10(1.9) 決勝
        新井 佑児(2) 前橋工高
12位 11.11(-0.6) 準決勝 2組
        新井 レオ(1) 桐生一高
13位 11.12(-0.3) 準決勝 3組
        昌子 倖太(1) 太田東高
14位 11.18(-1.9) 準決勝 1組
        本多 琉也(1) 東農大二高
15位 11.24(1.9) 決勝
        高橋 侑斗(1) 太田工高
16位 11.26(-0.3) 準決勝 3組
        岡田 壮真(1) 共愛学園高
16位 11.26(-0.6) 準決勝 2組
        中山 広海(1) 東農大二高
16位 11.26(-0.3) 準決勝 3組
        高橋 侑斗(1) 太田工高
19位 11.28(-1.9) 準決勝 1組
        新井 佑児(2) 前橋工高
20位 11.34(-0.9) 予選 12組
        本多 琉也(1) 東農大二高
21位 11.38(0.0) 予選 17組
        大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
22位 11.39(-1.4) 予選 15組
        高橋 侑斗(1) 太田工高
22位 11.39(-1.9) 準決勝 1組
        角田 歩汰(2) 桐生一高
24位 11.41(-0.8) 予選 8組
        中沢 海翔(2) 桐生高
24位 11.41(-0.2) 予選 7組
        中山 広海(1) 東農大二高
26位 11.42(-1.6) 予選 13組
        昌子 倖太(1) 太田東高
26位 11.42(-0.8) 予選 6組
        新井 佑児(2) 前橋工高
28位 11.43(-0.3) 準決勝 3組
        山田 健心(2) 西邑楽高
28位 11.43(-0.6) 準決勝 2組
        中沢 海翔(2) 桐生高
30位 11.44(-0.6) 準決勝 2組
        清水 太貴(2) 東農大二高
31位 11.45(-0.4) 予選 4組
        角田 歩汰(2) 桐生一高
32位 11.47(-1.1) 予選 9組
        岡田 壮真(1) 共愛学園高
32位 11.47(-0.8) 予選 2組
        石井 颯(1) 東農大二高
34位 11.48(-0.1) 予選 5組
        新井 レオ(1) 桐生一高
35位 11.50(-0.6) 準決勝 2組
        石井 颯(1) 東農大二高
36位 11.51(-1.8) 予選 16組
        太田 朝陽(2) 東農大二高
37位 11.53(-1.6) 予選 13組
        清水 太貴(2) 東農大二高
37位 11.53(-0.3) 準決勝 3組
        林 大輝(1) 共愛学園高
39位 11.55(-0.6) 予選 10組
        重広 伊吹(2) 前橋育英高
39位 11.55(-1.4) 予選 15組
        茂木 祐樹(2) 高崎北高
39位 11.55(-0.2) 予選 7組
        山田 健心(2) 西邑楽高
39位 11.55(-0.6) 準決勝 2組
        茂木 祐樹(2) 高崎北高
43位 11.56(-0.1) 予選 5組
        三宅 永倖(2) 桐生市商高
43位 11.56(-1.1) 予選 9組
        岸本 優輝(2) 桐生一高
45位 11.58(-1.6) 予選 14組
        斎藤 友希(2) 高崎高
45位 11.58(-0.8) 予選 8組
        林 大輝(1) 共愛学園高
45位 11.58(-1.9) 準決勝 1組
        斎藤 友希(2) 高崎高
45位 11.58(-0.3) 準決勝 3組
        高田 哲平(1) 伊勢崎高
45位 11.58(0.0) 予選 17組
        斎藤 和真(1) 共愛学園高
50位 11.59(-1.9) 準決勝 1組
        大河原 遥斗(1) 健康福祉大高崎高
51位 11.60(-0.8) 予選 6組
        岡田 宗馬(1) 健康福祉大高崎高
52位 11.61(0.0) 予選 17組
        原田 悠聖(2) 樹徳高
52位 11.61(-0.6) 予選 10組
        桑原 漣(1) 樹徳高
54位 11.64(-1.9) 準決勝 1組
        重広 伊吹(2) 前橋育英高
54位 11.64(-1.6) 予選 14組
        佐藤 裕生(1) 共愛学園高
56位 11.65(-1.9) 準決勝 1組
        三宅 永倖(2) 桐生市商高
56位 11.65(-0.4) 予選 4組
        岡田 睦輝(1) 前橋育英高
58位 11.66(-0.6) 準決勝 2組
        斎藤 和真(1) 共愛学園高
58位 11.66(-0.8) 予選 1組
        韮山 陽葵(2) 桐生一高
60位 11.67(-0.9) 予選 12組
        加藤 漣(2) 高崎商高
60位 11.67(0.0) 予選 3組
        高橋 幹弥(1) 伊勢崎商高
62位 11.68(-1.4) 予選 11組
        高田 哲平(1) 伊勢崎高
63位 11.69(-1.1) 予選 9組
        及川 優翔(2) 西邑楽高
64位 11.70(-1.9) 準決勝 1組
        岸本 優輝(2) 桐生一高
65位 11.71(-0.2) 予選 7組
        渡辺 寧大(1) 市前橋高
66位 11.75(0.0) 予選 17組
        藤井 信磨(2) 高崎高
67位 11.76(-0.8) 予選 1組
        山田 龍志(1) 西邑楽高
68位 11.80(0.0) 予選 3組
        前原 一心(1) 桐生一高
69位 11.82(-1.8) 予選 16組
        丸岡 漣(1) 太田工高
70位 11.84(-0.9) 予選 12組
        星野 元輝(2) 樹徳高
71位 11.86(-1.8) 予選 16組
        児玉 隆斗(2) 前橋工高
71位 11.86(-1.4) 予選 11組
        石井 理土(2) 渋川高
73位 11.88(-1.4) 予選 15組
        古沢 潤惺(2) 伊勢崎高
74位 11.89(-0.8) 予選 1組
        原田 瑞己(2) 吾妻中央高
74位 11.89(-1.6) 予選 14組
        相京 陽(1) 吾妻中央高
76位 11.90(-0.1) 予選 5組
        市川 心琉(1) 樹徳高
76位 11.90(-1.4) 予選 15組
        生方 悠弥(1) 前橋育英高
76位 11.90(-0.2) 予選 7組
        一場 慶駿(1) 前橋工高
79位 11.91(-0.8) 予選 8組
        曽我 優(1) 太田東高
79位 11.91(-0.8) 予選 2組
        大木 日向(1) 共愛学園高
79位 11.91(-0.6) 予選 10組
        深野 陽向(2) 東農大二高
82位 11.93(-0.8) 予選 2組
        小林 真人(2) 勢多農林高
83位 11.95(-1.4) 予選 15組
        丹羽 瑛太(1) 前橋高
84位 11.98(-0.4) 予選 4組
        林 理叶(1) 勢多農林高
85位 12.02(0.0) 予選 3組
        大塚 晴斗(1) 高崎商高
86位 12.04(-0.8) 予選 1組
        田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
87位 12.05(-0.8) 予選 8組
        立見 心之輔(1) 渋川高
87位 12.05(-0.4) 予選 4組
        真鍋 和樹(2) 群馬県中央中等高
89位 12.06(-0.8) 予選 1組
        萩原 尚斗(1) 市前橋高
89位 12.06(-0.9) 予選 12組
        井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
91位 12.07(-1.6) 予選 14組
        金子 大翔(1) 桐生工高
91位 12.07(-1.8) 予選 16組
        米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
93位 12.08(-0.8) 予選 8組
        武井 一志(1) 高崎高
93位 12.08(-0.8) 予選 1組
        斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
95位 12.09(-1.4) 予選 11組
        大嶋 健太郎(2) 吉井高
95位 12.09(-1.8) 予選 16組
        小野里 琉生(1) 樹徳高
97位 12.10(-0.2) 予選 7組
        荏原 碧(2) 桐生高
97位 12.10(-0.6) 予選 10組
        星野 悠斗(1) 前橋南高
97位 12.10(1.9) 決勝
        新井 レオ(1) 桐生一高
97位 12.10(0.0) 予選 17組
        阿久沢 頼斗(1) 前橋育英高
101位 12.11(-1.6) 予選 14組
        富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
101位 12.11(-1.6) 予選 13組
        永井 司(1) 高崎高
101位 12.11(-1.4) 予選 15組
        萩原 龍紀(1) 桐生一高
104位 12.13(0.0) 予選 17組
        中村 葵(2) 群馬県中央中等高
104位 12.13(-1.6) 予選 13組
        堤 愛翔(2) 桐生工高
106位 12.16(0.0) 予選 3組
        小田 恋央(1) 吉井高
106位 12.16(-1.1) 予選 9組
        加藤 碧(1) 大間々高
106位 12.16(-0.4) 予選 4組
        野本 空(2) 伊勢崎商高
106位 12.16(0.0) 予選 3組
        大塚 徠夢(1) 市立太田高
110位 12.17(-1.6) 予選 13組
        大山 晟太郎(1) 高崎北高
110位 12.17(-1.4) 予選 11組
        吉村 瑠伊(2) 前橋南高
110位 12.17(0.0) 予選 17組
        山田 旬祐(1) 太田高
113位 12.18(-0.9) 予選 12組
        菅原 優太(2) 太田東高
113位 12.18(-0.8) 予選 2組
        大野 嵐(1) 伊勢崎商高
113位 12.18(-0.8) 予選 6組
        須藤 瑛大(2) 桐生市商高
116位 12.20(-0.4) 予選 4組
        小野里 幸明(2) 前橋商高
117位 12.21(-0.4) 予選 4組
        クアテン デイビッド(1) 太田東高
118位 12.24(-1.1) 予選 9組
        小林 匠統(2) 吾妻中央高
119位 12.25(-0.9) 予選 12組
        川辺 拓実(2) 館林商工高
120位 12.26(-0.9) 予選 12組
        唐沢 飛優(2) 吾妻中央高
120位 12.26(0.0) 予選 3組
        竹田 惟希(2) 西邑楽高
120位 12.26(-0.6) 予選 10組
        横田 昊(2) 新島学園高
120位 12.26(-1.8) 予選 16組
        高木 優生(2) 桐生市商高
120位 12.26(-0.2) 予選 7組
        岡田 大輝(2) 清桜高
125位 12.28(-0.8) 予選 2組
        加藤 悟(1) 高崎経大附高
126位 12.30(-0.8) 予選 2組
        福田 ヒロ(2) 安中総合学園高
127位 12.33(-0.1) 予選 5組
        野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高
128位 12.35(-1.1) 予選 9組
        田村 優明(2) 前橋東高
129位 12.37(-0.8) 予選 8組
        川島 伊織(1) 西邑楽高
130位 12.40(-0.8) 予選 6組
        恩田 匠(1) 館林高
130位 12.40(-1.6) 予選 14組
        水野 空(1) 桐生高
132位 12.41(-0.2) 予選 7組
        増田 稜大(1) 高崎高
133位 12.42(0.0) 予選 17組
        角谷 優斗(1) 太田工高
134位 12.44(-1.6) 予選 13組
        平形 樹輝弥(2) 吾妻中央高
135位 12.46(-1.4) 予選 11組
        高橋 遼馬(2) 伊勢崎商高
136位 12.52(-0.6) 予選 10組
        中山 歩(1) 吾妻中央高
136位 12.52(-1.6) 予選 13組
        師岡 史晴(1) 前橋工高
138位 12.54(-0.8) 予選 2組
        高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
139位 12.56(-1.4) 予選 15組
        須田 一葉(1) 勢多農林高
140位 12.59(-0.6) 予選 10組
        神戸 奏音(1) 富岡高
140位 12.59(-0.1) 予選 5組
        田村 翔陽(1) 高崎北高
142位 12.60(0.0) 予選 17組
        渡辺 壮汰(1) 前橋工高
143位 12.62(-1.8) 予選 16組
        小間 琉輝(1) 高崎経大附高
144位 12.65(-0.9) 予選 12組
        大里 空輝(1) 西邑楽高
145位 12.69(-0.8) 予選 1組
        清水 輝大(1) 富岡高
146位 12.72(-1.4) 予選 11組
        佐藤 拓茉(1) 吾妻中央高
146位 12.72(-1.4) 予選 15組
        横坂 響(1) 沼田高
148位 12.76(-1.8) 予選 16組
        落合 陸(1) 吾妻中央高
149位 12.81(-1.6) 予選 14組
        主代 豊汰郎(1) 前橋東高
149位 12.81(-1.6) 予選 13組
        松崎 悠真(1) 市前橋高
151位 12.86(-0.8) 予選 1組
        柏瀬 楓(1) 桐生市商高
152位 12.90(-0.9) 予選 12組
        猿田 瑞樹(1) 伊勢崎商高
153位 12.92(-1.1) 予選 9組
        井野 友貴(1) 前橋南高
154位 12.95(-0.1) 予選 5組
        木村 友昭(1) 沼田高
155位 13.02(-1.4) 予選 11組
        星野 直登(1) 前橋高
156位 13.18(0.0) 予選 3組
        静 結星(1) 安中総合学園高
157位 13.33(-0.2) 予選 7組
        柳沢 陸斗(1) 藤岡北高
158位 13.49(-1.6) 予選 14組
        小駒 蒼武(1) 太田高
159位 13.59(-0.4) 予選 4組
        天田 琉生(2) 桐生市商高
160位 13.61(-1.6) 予選 13組
        原田 達希(1) 勢多農林高
161位 13.87(-0.8) 予選 2組
        宮原 優馬(1) 吉井高
ランキング
1位 21.97(-1.0) 決勝
        奥原 大翔(2) 東農大二高
2位 21.98(-1.0) 決勝
        吉田 光希(2) 渋川高
3位 22.13(0.2) 準決勝 2組
        吉田 光希(2) 渋川高
4位 22.22(0.2) 準決勝 2組
        奥原 大翔(2) 東農大二高
4位 22.22(-1.0) 決勝
        本多 琉也(1) 東農大二高
6位 22.35(0.2) 準決勝 2組
        勅使川 原海斗(1) 東農大二高
7位 22.38(-2.2) 準決勝 3組
        本多 琉也(1) 東農大二高
8位 22.44(0.0) 準決勝 1組
        佐久間 大翔(2) 太田東高
9位 22.45(-1.0) 決勝
        勅使川原 海斗(1) 東農大二高
10位 22.56(2.1) 予選 5組
        渡辺 諒(2) 群馬県中央中等高
11位 22.59(-0.6) 予選 2組
        勅使川原 海斗(1) 東農大二高
11位 22.59(-1.0) 決勝
        中山 広海(1) 東農大二高
11位 22.59(-1.9) 予選 4組
        本多 琉也(1) 東農大二高
14位 22.65(-1.0) 決勝
        佐久間 大翔(2) 太田東高
15位 22.70(-2.2) 準決勝 3組
        中山 広海(1) 東農大二高
16位 22.80(0.2) 準決勝 2組
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
17位 22.84(0.0) 準決勝 1組
        斎藤 友希(2) 高崎高
18位 22.95(0.0) 準決勝 1組
        阿部 咲斗(1) 前橋育英高
19位 22.96(0.0) 準決勝 1組
        萩原 和磨(2) 高崎北高
20位 23.00(0.2) 準決勝 2組
        昌子 倖太(1) 太田東高
21位 23.05(-1.0) 決勝
        斎藤 友希(2) 高崎高
21位 23.05(0.0) 準決勝 1組
        藤井 信磨(2) 高崎高
21位 23.05(-2.1) 予選 13組
        中島 啓輔(1) 樹徳高
24位 23.11(-0.3) 予選 8組
        斎藤 友希(2) 高崎高
24位 23.11(-2.0) 予選 7組
        奥原 大翔(2) 東農大二高
26位 23.15(-2.4) 予選 9組
        佐久間 大翔(2) 太田東高
26位 23.15(-1.0) 決勝
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
28位 23.16(-1.0) 予選 14組
        新井 佑児(2) 前橋工高
28位 23.16(-0.1) 予選 1組
        茂木 祐樹(2) 高崎北高
30位 23.19(-1.0) 予選 14組
        中山 広海(1) 東農大二高
31位 23.21(-0.3) 予選 8組
        中沢 海翔(2) 桐生高
31位 23.21(-2.1) 予選 13組
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
31位 23.21(0.0) 準決勝 1組
        林 拓史(1) 前橋育英高
34位 23.22(-1.0) 予選 14組
        井上 颯(2) 太田高
35位 23.29(-2.0) 予選 7組
        阿部 咲斗(1) 前橋育英高
36位 23.30(-2.2) 準決勝 3組
        茂木 祐樹(2) 高崎北高
37位 23.34(-2.2) 準決勝 3組
        岡田 睦輝(1) 前橋育英高
37位 23.34(-1.0) 予選 6組
        吉田 光希(2) 渋川高
37位 23.34(-1.6) 予選 3組
        岡田 睦輝(1) 前橋育英高
37位 23.34(-0.1) 予選 1組
        重広 伊吹(2) 前橋育英高
41位 23.37(2.1) 予選 5組
        原田 悠聖(2) 樹徳高
42位 23.39(-0.1) 予選 1組
        桑原 漣(1) 樹徳高
43位 23.45(-2.4) 予選 9組
        清水 太貴(2) 東農大二高
43位 23.45(0.0) 準決勝 1組
        井上 颯(2) 太田高
45位 23.48(-0.6) 予選 2組
        林 拓史(1) 前橋育英高
45位 23.48(-1.9) 予選 4組
        横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
45位 23.48(-1.0) 予選 6組
        須田 和翔(1) 桐生高
48位 23.50(0.2) 準決勝 2組
        重広 伊吹(2) 前橋育英高
49位 23.52(-1.3) 予選 12組
        藤井 信磨(2) 高崎高
50位 23.55(-1.3) 予選 11組
        萩原 和磨(2) 高崎北高
51位 23.60(-2.4) 予選 9組
        丸岡 漣(1) 太田工高
52位 23.72(2.1) 予選 5組
        曽我 優(1) 太田東高
53位 23.74(-1.5) 予選 10組
        昌子 倖太(1) 太田東高
54位 23.77(-0.6) 予選 2組
        高井 氷河(2) 前橋高
55位 23.79(-0.3) 予選 8組
        高橋 幹弥(1) 伊勢崎商高
56位 23.85(2.1) 予選 5組
        生方 悠弥(1) 前橋育英高
57位 23.86(-1.3) 予選 12組
        原田 瑞己(2) 吾妻中央高
57位 23.86(-0.3) 予選 8組
        須藤 掠央(1) 太田工高
59位 23.92(-2.2) 準決勝 3組
        桑原 漣(1) 樹徳高
60位 23.93(-1.0) 予選 14組
        原田 凌弥(2) 前橋育英高
61位 24.01(-1.6) 予選 3組
        真下 廉白(2) 桐生一高
61位 24.01(2.1) 予選 5組
        林 理叶(1) 勢多農林高
63位 24.02(-1.3) 予選 11組
        平野 誠也(2) 前橋育英高
64位 24.03(-0.6) 予選 2組
        小野里 琉生(1) 樹徳高
65位 24.04(-1.5) 予選 10組
        須藤 計人(1) 太田工高
66位 24.05(-1.0) 予選 6組
        小田 滉太(2) 太田東高
67位 24.10(-1.6) 予選 3組
        丹羽 瑛太(1) 前橋高
68位 24.12(-1.3) 予選 11組
        関口 翔太(2) 太田高
69位 24.13(-1.0) 予選 6組
        金井 虎河(1) 前橋育英高
70位 24.15(-0.6) 予選 2組
        秋本 悠宇(2) 前橋東高
71位 24.16(-1.9) 予選 4組
        坂本 咲人(2) 伊勢崎高
72位 24.18(-2.0) 予選 7組
        山田 龍志(1) 西邑楽高
72位 24.18(-1.9) 予選 4組
        星野 大翔(1) 前橋南高
74位 24.21(-1.5) 予選 10組
        岡本 大和(2) 高崎北高
75位 24.25(-1.0) 予選 14組
        御子貝 竜汰(1) 桐生一高
76位 24.26(-0.1) 予選 1組
        野本 空(2) 伊勢崎商高
77位 24.27(-0.3) 予選 8組
        大野 嵐(1) 伊勢崎商高
78位 24.28(-1.9) 予選 4組
        相京 陽(1) 吾妻中央高
79位 24.29(-1.3) 予選 12組
        近藤 一馬(1) 前橋高
80位 24.31(-1.3) 予選 11組
        大塚 晴斗(1) 高崎商高
81位 24.35(-1.6) 予選 3組
        市川 心琉(1) 樹徳高
82位 24.37(-1.0) 予選 14組
        白石 悠貴(2) 市立太田高
83位 24.38(-0.3) 予選 8組
        金子 大翔(1) 桐生工高
83位 24.38(-0.1) 予選 1組
        小林 真人(2) 勢多農林高
85位 24.42(-0.3) 予選 8組
        中野 佑真(1) 桐生一高
86位 24.44(-1.0) 予選 6組
        星野 元輝(2) 樹徳高
87位 24.48(-2.1) 予選 13組
        根岸 尊多(1) 市前橋高
88位 24.49(-2.4) 予選 9組
        前原 一心(1) 桐生一高
88位 24.49(-1.0) 予選 6組
        真鍋 和樹(2) 群馬県中央中等高
90位 24.51(-1.6) 予選 3組
        大塚 徠夢(1) 市立太田高
91位 24.55(2.1) 予選 5組
        菅原 優太(2) 太田東高
91位 24.55(-2.1) 予選 13組
        高木 優生(2) 桐生市商高
93位 24.57(-0.6) 予選 2組
        小池 竜輝(1) 市前橋高
94位 24.61(-1.9) 予選 4組
        荏原 碧(2) 桐生高
95位 24.65(-0.1) 予選 1組
        萩原 龍紀(1) 桐生一高
95位 24.65(-0.1) 予選 1組
        星野 悠斗(1) 前橋南高
97位 24.72(-1.0) 予選 14組
        クアテン デイビッド(1) 太田東高
98位 24.81(-1.0) 予選 6組
        金子 正太郎(1) 太田工高
99位 24.84(-2.0) 予選 7組
        岡田 大輝(2) 清桜高
100位 24.87(-2.1) 予選 13組
        恩田 匠(1) 館林高
101位 24.98(-1.3) 予選 11組
        富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
102位 25.08(-1.0) 予選 14組
        川島 伊織(1) 西邑楽高
103位 25.10(-1.3) 予選 12組
        高橋 輝(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
104位 25.18(-2.4) 予選 9組
        水野 空(1) 桐生高
105位 25.19(-2.4) 予選 9組
        木下 盛登(1) 勢多農林高
106位 25.30(-1.6) 予選 3組
        師岡 史晴(1) 前橋工高
107位 25.31(-2.0) 予選 7組
        田中 槙(2) 健康福祉大高崎高
107位 25.31(-2.0) 予選 7組
        小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
109位 25.35(-1.5) 予選 10組
        福田 ヒロ(2) 安中総合学園高
110位 25.39(-1.0) 予選 14組
        横坂 響(1) 沼田高
111位 25.59(-1.3) 予選 12組
        割田 蹴斗(1) 沼田高
112位 25.60(-1.3) 予選 12組
        吉田 颯(2) 前橋東高
113位 25.65(-1.5) 予選 10組
        山内 煌大(2) 樹徳高
114位 25.68(2.1) 予選 5組
        柏瀬 楓(1) 桐生市商高
115位 25.70(-1.3) 予選 11組
        中田 真暉(1) 西邑楽高
116位 25.71(-1.0) 予選 6組
        主代 豊汰郎(1) 前橋東高
117位 25.82(-1.5) 予選 10組
        前原 桜生(2) 伊勢崎商高
118位 25.92(-2.0) 予選 7組
        落合 陸(1) 吾妻中央高
119位 26.01(-1.3) 予選 12組
        佐藤 葵(2) 前橋西高
120位 26.02(-2.1) 予選 13組
        赤沢 晴輝(1) 安中総合学園高
121位 26.07(-1.3) 予選 11組
        牧野 快成(1) 明和県央高
122位 26.12(2.1) 予選 5組
        佐藤 拓茉(1) 吾妻中央高
123位 26.16(-1.5) 予選 10組
        橋本 侑典(1) 市立太田高
124位 26.25(-1.9) 予選 4組
        木村 友昭(1) 沼田高
125位 26.43(-1.0) 予選 6組
        猿田 瑞樹(1) 伊勢崎商高
126位 26.74(-1.3) 予選 12組
        井野 友貴(1) 前橋南高
127位 26.88(-0.6) 予選 2組
        水野 成富(2) 関東学園大附高
128位 27.16(-0.3) 予選 8組
        原田 達希(1) 勢多農林高
129位 27.24(-0.1) 予選 1組
        青木 壱世(1) 前橋東高
130位 27.39(-2.4) 予選 9組
        竹渕 敦哉(1) 市前橋高
131位 27.47(-2.0) 予選 7組
        小駒 蒼武(1) 太田高
132位 27.50(-1.3) 予選 11組
        松嶋 蓮(1) 新田暁高
133位 27.60(-1.6) 予選 3組
        静 結星(1) 安中総合学園高
ランキング
1位 48.97 決勝
        吉田 光希(2) 渋川高
2位 49.77 決勝
        佐久間 大翔(2) 太田東高
3位 50.14 決勝
        横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
4位 50.16 決勝
        阿部 咲斗(1) 前橋育英高
5位 50.22 決勝
        関和 佑飛(1) 東農大二高
6位 50.23 準決勝 3組
        阿部 咲斗(1) 前橋育英高
7位 50.31 準決勝 3組
        関和 佑飛(1) 東農大二高
8位 50.42 準決勝 1組
        佐久間 大翔(2) 太田東高
9位 50.43 準決勝 1組
        横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
10位 50.49 準決勝 3組
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
11位 50.72 決勝
        伊丹 壱颯(2) 高崎商高
12位 50.77 準決勝 2組
        吉田 光希(2) 渋川高
13位 50.94 準決勝 2組
        中島 啓輔(1) 樹徳高
14位 51.10 準決勝 2組
        伊丹 壱颯(2) 高崎商高
15位 51.18 予選 6組
        鴨田 湊(2) 高崎商高
15位 51.18 決勝
        中島 啓輔(1) 樹徳高
17位 51.28 準決勝 1組
        鴨田 湊(2) 高崎商高
18位 51.31 決勝
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
19位 51.52 予選 7組
        阿部 咲斗(1) 前橋育英高
20位 51.66 準決勝 1組
        渡辺 周平(1) 東農大二高
21位 51.68 準決勝 1組
        荒木 悠空(2) 桐生高
22位 51.76 予選 3組
        伊丹 壱颯(2) 高崎商高
23位 51.78 準決勝 2組
        内海 直斗(1) 吾妻中央高
24位 51.87 予選 5組
        内海 直斗(1) 吾妻中央高
25位 51.93 予選 7組
        中島 啓輔(1) 樹徳高
26位 51.95 予選 5組
        関和 佑飛(1) 東農大二高
27位 52.11 準決勝 3組
        井上 颯(2) 太田高
28位 52.16 準決勝 3組
        堀越 俐玖(2) 桐生工高
29位 52.18 予選 7組
        吉村 龍我(1) 太田高
30位 52.34 予選 6組
        荒木 悠空(2) 桐生高
31位 52.37 準決勝 1組
        林 拓史(1) 前橋育英高
32位 52.44 予選 8組
        井上 颯(2) 太田高
33位 52.46 予選 2組
        横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
34位 52.49 予選 9組
        佐久間 大翔(2) 太田東高
35位 52.52 予選 5組
        境野 李恩(1) 東農大二高
36位 52.54 予選 8組
        渡辺 周平(1) 東農大二高
36位 52.54 予選 1組
        メリカド ロバートソン(2) 太田工高
38位 52.56 予選 9組
        堀越 俐玖(2) 桐生工高
39位 52.57 予選 4組
        須藤 掠央(1) 太田工高
40位 52.59 準決勝 2組
        須藤 計人(1) 太田工高
41位 52.62 準決勝 2組
        須藤 掠央(1) 太田工高
42位 52.63 予選 8組
        高井 氷河(2) 前橋高
43位 52.67 準決勝 1組
        松本 奏次郎(1) 前橋南高
44位 52.68 準決勝 3組
        境野 李恩(1) 東農大二高
45位 52.70 準決勝 1組
        吉村 龍我(1) 太田高
46位 52.72 予選 1組
        須藤 計人(1) 太田工高
47位 52.73 予選 4組
        吉田 光希(2) 渋川高
48位 52.79 予選 7組
        金井 虎河(1) 前橋育英高
49位 52.81 予選 4組
        平野 誠也(2) 前橋育英高
50位 52.90 予選 9組
        松本 奏次郎(1) 前橋南高
51位 52.92 予選 2組
        関口 翔太(2) 太田高
51位 52.92 準決勝 3組
        平野 誠也(2) 前橋育英高
53位 53.16 予選 5組
        原田 凌弥(2) 前橋育英高
54位 53.19 予選 3組
        林 拓史(1) 前橋育英高
55位 53.34 予選 6組
        近藤 一馬(1) 前橋高
56位 53.37 予選 8組
        児玉 隆斗(2) 前橋工高
57位 53.45 予選 2組
        斎藤 友希(1) 富岡高
58位 53.47 準決勝 3組
        関口 翔太(2) 太田高
58位 53.47 予選 2組
        バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
60位 53.49 予選 6組
        中野 祐輔(2) 前橋高
61位 53.62 準決勝 2組
        金井 虎河(1) 前橋育英高
62位 53.64 予選 3組
        秋本 悠宇(2) 前橋東高
63位 53.76 予選 1組
        一場 慶駿(1) 前橋工高
64位 53.91 予選 8組
        大橋 未空(2) 伊勢崎商高
65位 53.94 準決勝 2組
        高井 氷河(2) 前橋高
66位 53.98 予選 3組
        横山 知史(1) 沼田高
67位 54.21 予選 7組
        糸井 陸翔(2) 桐生高
68位 54.29 予選 6組
        斎藤 大和(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
69位 54.50 予選 9組
        星野 大翔(1) 前橋南高
70位 54.68 予選 6組
        安野 雄翔(2) 桐生市商高
71位 54.90 予選 3組
        須藤 涼佑(2) 前橋西高
72位 54.98 予選 7組
        永井 司(1) 高崎高
73位 55.05 予選 5組
        依田 琉聖(1) 太田東高
74位 55.15 予選 8組
        茂木 雷人(1) 渋川高
75位 55.16 予選 7組
        小池 修平(1) 群馬県中央中等高
76位 55.23 予選 1組
        坂本 咲人(2) 伊勢崎高
77位 55.24 予選 8組
        朝倉 康成(2) 伊勢崎高
78位 55.30 予選 3組
        山田 旬祐(1) 太田高
79位 55.32 予選 8組
        小菅 琳太郎(2) 群馬県中央中等高
80位 55.36 予選 9組
        御子貝 竜汰(1) 桐生一高
81位 55.43 予選 1組
        唐沢 飛優(2) 吾妻中央高
82位 55.67 予選 6組
        割田 蹴斗(1) 沼田高
83位 55.71 予選 4組
        下田 琥太郎(2) 前橋高
84位 55.75 予選 1組
        南波 蒼(2) 明和県央高
85位 55.79 予選 3組
        山内 煌大(2) 樹徳高
86位 56.01 予選 2組
        佐藤 百王(2) 渋川高
87位 56.09 予選 4組
        唐沢 立樹(1) 桐生高
87位 56.09 予選 6組
        山田 琉生(1) 前橋東高
89位 56.16 予選 5組
        吉田 優斗(1) 前橋育英高
90位 56.26 予選 2組
        中野 佑真(1) 桐生一高
90位 56.26 予選 4組
        大塚 翔斗(1) 高崎高
92位 56.64 予選 5組
        木下 盛登(1) 勢多農林高
93位 57.25 予選 7組
        大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
94位 57.51 予選 5組
        角田 琉真(1) 渋川高
95位 57.79 予選 1組
        赤沢 晴輝(1) 安中総合学園高
96位 58.18 予選 2組
        唐沢 理仁(1) 明和県央高
97位 58.56 予選 3組
        外山 希生(2) 沼田高
98位 58.99 予選 9組
        竹田 瑠希(1) 市立太田高
99位 61.06 予選 9組
        高橋 佑汰(1) 渋川高
100位 62.52 予選 4組
        萩原 朔太(2) 前橋西高
ランキング
1位 1.56.10 決勝
        小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
2位 1.56.59 決勝
        内山 遥人(2) 高崎高
3位 1.56.67 予選 1組
        内山 遥人(2) 高崎高
4位 1.56.84 決勝
        藤井 大輔(2) 新島学園高
5位 1.57.57 決勝
        斎藤 真(2) 桐生高
6位 1.57.61 決勝
        大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
7位 1.58.33 予選 4組
        藤井 大輔(2) 新島学園高
8位 1.58.37 決勝
        吉村 龍我(1) 太田高
9位 1.58.49 決勝
        佐々木 寛太(1) 明和県央高
10位 1.59.42 予選 7組
        佐々木 寛太(1) 明和県央高
11位 1.59.60 予選 2組
        小池 広平(2) 群馬県中央中等高
12位 2.00.37 予選 1組
        吉村 龍我(1) 太田高
13位 2.00.43 予選 4組
        伊藤 満(2) 太田高
14位 2.00.63 予選 3組
        小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
15位 2.01.28 予選 3組
        石川 莉玖(1) 東農大二高
16位 2.01.29 予選 2組
        金子 宙生(2) 前橋高
17位 2.01.70 予選 4組
        松倉 孔(1) 前橋高
18位 2.01.74 予選 7組
        新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
19位 2.02.08 予選 6組
        大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
20位 2.02.20 予選 3組
        中沢 駿介(2) 前橋工高
21位 2.02.22 予選 6組
        杉田 海翔(1) 桐生高
22位 2.02.43 予選 3組
        松本 奏次郎(1) 前橋南高
23位 2.02.59 予選 5組
        斎藤 真(2) 桐生高
24位 2.02.85 予選 7組
        大塚 健矢(2) 健康福祉大高崎高
25位 2.02.96 予選 5組
        荻原 拓己(1) 桐生一高
26位 2.03.21 予選 5組
        佐藤 那瑠(2) 新島学園高
27位 2.03.33 予選 5組
        バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
28位 2.03.92 予選 4組
        起原 啓伍(2) 渋川高
29位 2.03.93 予選 6組
        金子 遼太(1) 桐生高
30位 2.04.23 予選 2組
        松木 新汰(2) 桐生一高
31位 2.04.60 予選 3組
        井野 晴太(1) 健康福祉大高崎高
32位 2.04.66 予選 7組
        斎藤 友希(1) 富岡高
33位 2.04.68 予選 1組
        須藤 涼佑(2) 前橋西高
34位 2.05.50 予選 6組
        小林 遼汰(1) 沼田高
35位 2.05.97 予選 3組
        内海 直斗(1) 吾妻中央高
36位 2.06.43 予選 5組
        星野 翔太(1) 高崎北高
37位 2.07.99 予選 1組
        菊池 楓希(2) 前橋南高
38位 2.08.14 予選 2組
        糸井 陸翔(2) 桐生高
39位 2.08.57 予選 6組
        山田 琉生(1) 前橋東高
40位 2.08.79 予選 7組
        朝倉 康成(2) 伊勢崎高
41位 2.09.12 予選 5組
        飯塚 建太(1) 高崎経大附高
42位 2.09.32 予選 4組
        依田 琉聖(1) 太田東高
43位 2.09.46 予選 3組
        大谷 龍斗(1) 渋川高
44位 2.10.57 予選 5組
        横山 知史(1) 沼田高
45位 2.11.38 予選 4組
        吉田 優斗(1) 前橋育英高
46位 2.11.40 予選 1組
        植田 麻斗(2) 渋川高
47位 2.11.64 予選 4組
        南波 蒼(2) 明和県央高
48位 2.12.08 予選 7組
        小川 優太(1) 前橋高
48位 2.12.08 予選 1組
        外山 希生(2) 沼田高
50位 2.12.22 予選 5組
        原田 琉空(2) 館林高
51位 2.12.90 予選 6組
        加藤 惟登(1) 高崎経大附高
52位 2.13.00 予選 2組
        中村 鞠太(1) 高崎工高
53位 2.13.75 予選 5組
        竹中 統司(1) 高崎北高
54位 2.14.17 予選 4組
        竹田 瑠希(1) 市立太田高
55位 2.14.54 予選 7組
        岡田 光世(2) 渋川高
56位 2.14.83 予選 6組
        橋本 航次(1) 前橋南高
57位 2.14.89 予選 2組
        田口 大成(1) 館林高
58位 2.16.13 決勝
        小池 広平(2) 群馬県中央中等高
59位 2.17.07 予選 4組
        唐沢 理仁(1) 明和県央高
60位 2.17.65 予選 6組
        中田 真暉(1) 西邑楽高
61位 2.18.31 予選 7組
        金井 勇気(1) 伊勢崎商高
62位 2.20.07 予選 7組
        内村 碧(1) 新田暁高
63位 2.20.08 予選 1組
        三角 元彦(2) 館林高
64位 2.20.37 予選 6組
        松井 健太朗(1) 前橋高
65位 2.21.63 予選 2組
        仲野 直樹(1) 館林高
66位 2.25.39 予選 5組
        菅原 一颯(2) 前橋南高
67位 2.27.17 予選 7組
        宮嵜 直人(1) 吾妻中央高
ランキング
1位 3.59.76 決勝
        内山 遥人(2) 高崎高
2位 4.00.66 決勝
        狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
3位 4.00.94 決勝
        田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
4位 4.01.62 決勝
        渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
5位 4.03.09 予選 3組
        内山 遥人(2) 高崎高
6位 4.03.46 予選 6組
        山鹿 快琉(2) 前橋育英高
7位 4.03.77 予選 2組
        田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
8位 4.03.81 予選 2組
        渋谷 優寿朗(1) 東農大二高
9位 4.04.15 予選 2組
        竹林 大輝(1) 東農大二高
10位 4.04.59 決勝
        小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
11位 4.05.92 決勝
        竹林 大輝(1) 東農大二高
12位 4.05.95 決勝
        藤井 大輔(2) 新島学園高
13位 4.05.96 予選 6組
        小林 大也(2) 健康福祉大高崎高
14位 4.06.62 決勝
        橋本 遼生(2) 渋川高
15位 4.06.76 予選 6組
        狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
16位 4.06.94 予選 2組
        新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
17位 4.07.14 予選 3組
        大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
18位 4.08.37 決勝
        木暮 耀幸(2) 高崎高
19位 4.08.40 予選 3組
        田中 敬(1) 東農大二高
20位 4.08.47 予選 6組
        深津 良太(1) 前橋東高
21位 4.08.69 予選 4組
        木暮 耀幸(2) 高崎高
22位 4.09.19 決勝
        大隅 未裕(1) 健康福祉大高崎高
23位 4.09.45 予選 6組
        山下 凌誠(2) 桐生工高
24位 4.10.01 予選 4組
        川地 豪心(1) 桐生工高
25位 4.10.20 決勝
        田中 敬(1) 東農大二高
26位 4.12.02 予選 6組
        松宮 陽向(1) 渋川高
27位 4.12.23 予選 1組
        藤井 大輔(2) 新島学園高
28位 4.12.35 予選 1組
        伊藤 満(2) 太田高
29位 4.12.47 予選 1組
        松本 拓也(2) 高崎北高
30位 4.12.60 予選 1組
        木野 剣芯(2) 太田工高
31位 4.13.11 予選 4組
        生方 泰稀(2) 健康福祉大高崎高
32位 4.14.95 予選 1組
        小池 広平(2) 群馬県中央中等高
33位 4.16.46 決勝
        川地 豪心(1) 桐生工高
34位 4.16.47 予選 1組
        中沢 駿介(2) 前橋工高
35位 4.16.48 予選 3組
        熊川 蓮斗(2) 前橋育英高
36位 4.16.50 予選 4組
        金子 宙生(2) 前橋高
37位 4.16.66 予選 1組
        金井 颯良(1) 高崎北高
38位 4.17.02 予選 6組
        起原 啓伍(2) 渋川高
39位 4.18.56 予選 5組
        橋本 遼生(2) 渋川高
40位 4.19.02 予選 2組
        田村 煌希(2) 渋川高
41位 4.19.34 予選 5組
        佐藤 大和(1) 高崎高
42位 4.19.93 予選 4組
        高橋 律貴(1) 健康福祉大高崎高
43位 4.20.76 予選 5組
        藤木 夏生(1) 市立太田高
44位 4.21.10 予選 5組
        成田 拓夢(1) 前橋高
45位 4.22.07 予選 1組
        岩上 洸大(1) 前橋育英高
46位 4.22.47 予選 5組
        小林 遼汰(1) 沼田高
47位 4.22.65 予選 4組
        馬場 健斗(1) 太田工高
48位 4.22.83 予選 2組
        金子 遼太(1) 桐生高
49位 4.22.96 決勝
        佐藤 大和(1) 高崎高
50位 4.23.17 予選 4組
        佐藤 悠拓(2) 桐生工高
51位 4.23.67 予選 6組
        星野 蒼空(1) 前橋育英高
52位 4.24.51 予選 6組
        茂木 颯汰(1) 太田高
53位 4.25.52 予選 6組
        島井 蓮(1) 館林高
54位 4.26.28 予選 4組
        中村 鞠太(1) 高崎工高
55位 4.26.92 予選 5組
        佐藤 陽斗(1) 群馬県中央中等高
56位 4.27.34 予選 1組
        岩木 楓(2) 桐生工高
57位 4.27.70 予選 5組
        武井 伶央(1) 桐生工高
58位 4.27.72 予選 6組
        塚田 涼晴(2) 前橋育英高
59位 4.27.78 予選 1組
        山口 真史(2) 桐生工高
60位 4.27.83 予選 5組
        横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
61位 4.28.01 予選 1組
        桜井 塁翔(1) 健康福祉大高崎高
62位 4.28.79 予選 5組
        高橋 玄(2) 前橋育英高
63位 4.29.16 予選 3組
        佐藤 那瑠(2) 新島学園高
64位 4.29.34 決勝
        新田 愛斗(2) 健康福祉大高崎高
65位 4.29.47 予選 5組
        田角 颯汰(1) 健康福祉大高崎高
66位 4.30.16 予選 5組
        原田 泰知(1) 前橋東高
67位 4.30.37 予選 2組
        佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
68位 4.30.92 予選 3組
        石倉 岳(1) 前橋育英高
69位 4.31.08 予選 3組
        瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
70位 4.31.21 予選 2組
        飯塚 建太(1) 高崎経大附高
71位 4.33.98 予選 4組
        二宮 和真(2) 太田高
72位 4.34.30 予選 4組
        石川 伶(2) 高崎高
73位 4.34.92 予選 1組
        高田 翔太郎(1) 健康福祉大高崎高
74位 4.35.23 予選 2組
        青木 大治(1) 前橋育英高
74位 4.35.23 予選 3組
        岡口 陽琉(1) 健康福祉大高崎高
76位 4.35.56 予選 5組
        平形 晴翔(1) 市前橋高
77位 4.35.65 予選 4組
        土屋 晴信(2) 市前橋高
78位 4.36.72 予選 2組
        田口 大成(1) 館林高
79位 4.36.98 予選 4組
        青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
80位 4.37.04 予選 5組
        原田 琉空(2) 館林高
81位 4.37.68 予選 1組
        神戸 隆宏(1) 健康福祉大高崎高
82位 4.37.94 予選 3組
        豊田 悠希(1) 市前橋高
83位 4.38.46 予選 3組
        渡辺 礼也(1) 健康福祉大高崎高
84位 4.38.70 予選 5組
        境野 瑠人(2) 桐生工高
85位 4.39.56 予選 3組
        坂庭 悠月(1) 太田工高
86位 4.40.42 予選 6組
        橋本 航次(1) 前橋南高
87位 4.40.87 予選 2組
        高草木 琉偉(1) 桐生工高
88位 4.42.04 予選 3組
        大谷 龍斗(1) 渋川高
89位 4.43.12 予選 6組
        岡田 羽玖(1) 太田工高
90位 4.44.14 予選 1組
        松井 健太朗(1) 前橋高
91位 4.46.50 予選 6組
        吉田 凛久(2) 渋川高
92位 4.46.62 予選 1組
        内村 碧(1) 新田暁高
93位 4.47.73 予選 3組
        塚本 一斗(2) 前橋商高
94位 4.54.34 予選 4組
        井口 雄貴(1) 前橋工高
95位 4.55.74 予選 4組
        三角 元彦(2) 館林高
96位 4.55.79 予選 3組
        仲野 直樹(1) 館林高
97位 4.55.97 予選 3組
        小川 遼馬(2) 安中総合学園高
98位 4.56.28 予選 2組
        富沢 遼紀(1) 沼田高
99位 4.56.69 予選 5組
        菅原 一颯(2) 前橋南高
100位 4.56.92 予選 4組
        大谷 光輝(1) 市立太田高
101位 5.06.52 予選 2組
        松原 義仁(1) 大間々高
102位 5.06.79 予選 6組
        中村 和心(1) 利根実高
103位 5.13.29 予選 6組
        斎藤 響輝(1) 前橋工高
104位 5.17.18 予選 6組
        森尻 晃多(2) 館林商工高
105位 5.17.56 予選 5組
        三浦 直人(2) 大間々高
106位 5.18.26 予選 4組
        松嶋 蓮(1) 新田暁高
107位 5.21.88 予選 1組
        菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
ランキング
1位 15.26.18 タイムレース 3組
        狩野 伊歩希(2) 健康福祉大高崎高
2位 15.33.01 タイムレース 3組
        木暮 耀幸(2) 高崎高
3位 15.35.90 タイムレース 3組
        大井 渉平(2) 健康福祉大高崎高
4位 15.36.76 タイムレース 3組
        木野 剣芯(2) 太田工高
5位 15.39.18 タイムレース 3組
        深津 良太(1) 前橋東高
6位 15.41.17 タイムレース 3組
        秋山 哲聖(1) 新島学園高
7位 15.43.17 タイムレース 3組
        阿部 雷童(2) 市立太田高
8位 15.44.51 タイムレース 3組
        松宮 陽向(1) 渋川高
9位 15.54.94 タイムレース 3組
        高橋 侑大(1) 富岡高
10位 15.57.64 タイムレース 3組
        橋本 遼生(2) 渋川高
11位 15.59.38 タイムレース 3組
        藤木 夏生(1) 市立太田高
12位 16.05.17 タイムレース 3組
        石川 蒼大(2) 富岡高
13位 16.08.14 タイムレース 3組
        渋谷 鉄心(2) 高崎経大附高
14位 16.08.51 タイムレース 3組
        川岸 優羽(2) 高崎商高
15位 16.08.87 タイムレース 2組
        三木 陽太(2) 富岡高
16位 16.16.26 タイムレース 2組
        鈴木 貴洋(2) 前橋高
17位 16.17.53 タイムレース 2組
        今井 亮伍(2) 伊勢崎高
18位 16.17.75 タイムレース 3組
        川地 豪心(1) 桐生工高
19位 16.18.02 タイムレース 1組
        金井 颯良(1) 高崎北高
20位 16.21.79 タイムレース 2組
        草野 温人(1) 富岡高
21位 16.22.07 タイムレース 3組
        成田 拓夢(1) 前橋高
22位 16.22.42 タイムレース 3組
        佐藤 悠拓(2) 桐生工高
23位 16.23.41 タイムレース 2組
        飯島 大翔(2) 高崎高
24位 16.23.52 タイムレース 2組
        郷緒 孝成(1) 高崎高
25位 16.23.74 タイムレース 3組
        田村 虎太郎(2) 健康福祉大高崎高
26位 16.25.70 タイムレース 2組
        田村 煌希(2) 渋川高
27位 16.25.72 タイムレース 1組
        秀島 弘聖(2) 健康福祉大高崎高
28位 16.27.50 タイムレース 2組
        松本 拓也(2) 高崎北高
29位 16.28.14 タイムレース 2組
        馬場 健斗(1) 太田工高
30位 16.28.18 タイムレース 1組
        岩上 洸大(1) 前橋育英高
31位 16.28.86 タイムレース 3組
        小池 玲央(2) 健康福祉大高崎高
32位 16.29.19 タイムレース 2組
        木暮 恒太(2) 吾妻中央高
33位 16.31.30 タイムレース 2組
        佐藤 大和(1) 高崎高
34位 16.32.63 タイムレース 2組
        高橋 玄(2) 前橋育英高
35位 16.32.91 タイムレース 2組
        久保田 天斗(1) 渋川高
36位 16.38.14 タイムレース 3組
        寺崎 遼哉(1) 富岡高
37位 16.42.79 タイムレース 2組
        佐藤 秀磨(2) 群馬県中央中等高
38位 16.42.93 タイムレース 2組
        関根 颯馬(1) 高崎高
39位 16.49.53 タイムレース 1組
        小林 伊槻(2) 渋川高
40位 16.53.05 タイムレース 1組
        二宮 和真(2) 太田高
41位 16.53.12 タイムレース 1組
        島井 蓮(1) 館林高
42位 16.59.37 タイムレース 1組
        瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
43位 16.59.89 タイムレース 2組
        岩木 楓(2) 桐生工高
44位 17.00.58 タイムレース 3組
        山口 真史(2) 桐生工高
45位 17.06.16 タイムレース 2組
        田口 一斗(2) 伊勢崎高
46位 17.11.73 タイムレース 1組
        永井 翼(1) 高崎高
47位 17.12.71 タイムレース 3組
        大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
48位 17.14.11 タイムレース 2組
        田村 樹(1) 高崎経大附高
49位 17.15.12 タイムレース 2組
        柳田 悠稀(1) 吾妻中央高
50位 17.27.78 タイムレース 1組
        茂木 颯汰(1) 太田高
51位 17.30.35 タイムレース 1組
        中嶋 寛太(1) 富岡高
52位 17.32.26 タイムレース 1組
        峰岸 侑惟士(1) 富岡高
53位 17.37.82 タイムレース 3組
        野口 虎太郎(2) 吾妻中央高
54位 17.38.43 タイムレース 2組
        土屋 晴信(2) 市前橋高
55位 17.40.89 タイムレース 2組
        横戸 衆(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
56位 17.48.21 タイムレース 1組
        竹内 祐惺(1) 高崎北高
57位 17.53.77 タイムレース 3組
        武井 伶央(1) 桐生工高
58位 17.55.45 タイムレース 1組
        坂庭 悠月(1) 太田工高
59位 17.56.95 タイムレース 1組
        岡田 羽玖(1) 太田工高
60位 17.58.03 タイムレース 1組
        青木 陽央(2) 伊勢崎清明高
61位 17.58.90 タイムレース 2組
        石倉 岳(1) 前橋育英高
62位 18.07.15 タイムレース 1組
        高草木 琉偉(1) 桐生工高
63位 18.07.45 タイムレース 2組
        桜井 快吏(2) 伊勢崎高
64位 18.08.01 タイムレース 1組
        堀越 海斗(1) 富岡高
65位 18.14.43 タイムレース 2組
        日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
66位 18.17.74 タイムレース 1組
        宮下 智徳(1) 富岡高
67位 18.18.11 タイムレース 1組
        富沢 遼紀(1) 沼田高
68位 18.27.59 タイムレース 1組
        高橋 心(1) 高崎高
69位 19.32.09 タイムレース 1組
        小川 遼馬(2) 安中総合学園高
ランキング
1位 14.26(2.3) 決勝
        橋本 悠(2) 東農大二高
2位 14.68(-0.5) 予選 2組
        橋本 悠(2) 東農大二高
3位 15.26(2.3) 決勝
        山口 空太(2) 伊勢崎商高
4位 15.39(2.3) 決勝
        永井 翔大(2) 勢多農林高
5位 15.43(2.3) 決勝
        岡本 大和(2) 高崎北高
6位 15.52(2.3) 決勝
        斎藤 稔也(1) 東農大二高
7位 15.53(-0.5) 予選 2組
        山口 空太(2) 伊勢崎商高
8位 15.57(2.3) 決勝
        木村 真琴(2) 太田工高
9位 15.73(-0.5) 予選 2組
        木村 真琴(2) 太田工高
10位 15.78(-0.8) 予選 3組
        平井 音羽(1) 東農大二高
11位 15.80(-0.5) 予選 1組
        岡本 大和(2) 高崎北高
12位 15.81(-0.8) 予選 3組
        永井 翔大(2) 勢多農林高
13位 15.95(-0.5) 予選 1組
        斎藤 稔也(1) 東農大二高
14位 16.01(-0.8) 予選 3組
        津田 大和(2) 伊勢崎高
15位 16.25(-0.8) 予選 3組
        伊藤 英多(1) 高崎商高
16位 16.32(-0.5) 予選 1組
        高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
17位 16.78(-0.5) 予選 2組
        斎田 和(1) 前橋高
18位 17.13(-0.8) 予選 3組
        角田 蓮(1) 前橋育英高
19位 17.30(-0.5) 予選 1組
        吉村 瑠伊(2) 前橋南高
20位 17.60(-0.8) 予選 3組
        田部井 月臣(1) 西邑楽高
21位 17.84(-0.5) 予選 2組
        富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
22位 17.93(-0.5) 予選 2組
        神戸 奏音(1) 富岡高
23位 18.51(-0.5) 予選 1組
        佐藤 葵(2) 前橋西高
24位 19.69(-0.5) 予選 1組
        井上 凛人(1) 群馬県中央中等高
25位 20.30(-0.5) 予選 2組
        剣持 大和(1) 前橋育英高
ランキング
1位 52.80 予選 2組
        橋本 悠(2) 東農大二高
2位 53.19 決勝
        橋本 悠(2) 東農大二高
3位 58.10 決勝
        斎藤 稔也(1) 東農大二高
4位 58.41 決勝
        山口 空太(2) 伊勢崎商高
5位 58.59 決勝
        吉沢 伊純(2) 高崎高
6位 58.98 予選 3組
        吉沢 伊純(2) 高崎高
7位 59.21 決勝
        浜 絢心(2) 伊勢崎商高
8位 59.27 予選 3組
        浜 絢心(2) 伊勢崎商高
9位 59.66 予選 3組
        山口 空太(2) 伊勢崎商高
10位 60.35 予選 2組
        斎藤 稔也(1) 東農大二高
11位 60.43 決勝
        高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
12位 60.52 予選 1組
        高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
13位 60.98 予選 3組
        宮崎 悠斗(1) 高崎経大附高
14位 61.35 予選 3組
        中野 祐輔(2) 前橋高
15位 61.36 予選 1組
        大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
16位 61.42 予選 2組
        伊藤 英多(1) 高崎商高
17位 61.43 予選 2組
        木村 真琴(2) 太田工高
18位 61.46 決勝
        宮崎 悠斗(1) 高崎経大附高
19位 62.78 決勝
        大沢 惇平(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
20位 62.83 予選 1組
        富沢 瑛士(2) 安中総合学園高
21位 63.34 予選 2組
        清水 蒼空(2) 吾妻中央高
22位 63.50 予選 3組
        小池 修平(1) 群馬県中央中等高
23位 64.07 予選 3組
        宮下 力(2) 桐生高
24位 64.38 予選 3組
        下田 琥太郎(2) 前橋高
25位 66.02 予選 1組
        赤池 竜馬(2) 吾妻中央高
26位 72.73 予選 2組
        萩原 朔太(2) 前橋西高
ランキング
1位 9.46.04 決勝
        古賀 想太(1) 市前橋高
2位 9.46.93 決勝
        阿部 雷童(2) 市立太田高
3位 9.47.57 決勝
        秋山 哲聖(1) 新島学園高
4位 10.01.53 決勝
        今井 亮伍(2) 伊勢崎高
5位 10.11.42 決勝
        佐々木 隆太郎(2) 吾妻中央高
6位 10.11.50 決勝
        鈴木 貴洋(2) 前橋高
7位 10.23.13 決勝
        鳴海 航大(2) 健康福祉大高崎高
8位 10.30.78 決勝
        川岸 優羽(2) 高崎商高
9位 10.40.57 決勝
        小川 優太(1) 前橋高
10位 10.42.19 決勝
        後閑 悠飛(2) 榛名高
11位 10.44.21 決勝
        大須賀 悠樹(2) 健康福祉大高崎高
12位 10.50.78 決勝
        石田 璃空斗(2) 吾妻中央高
13位 11.04.57 決勝
        日下 泰造(2) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
14位 11.22.36 決勝
        飯野 楽来(2) 健康福祉大高崎高
15位 11.37.80 決勝
        平形 晴翔(1) 市前橋高
16位 12.03.85 決勝
        井口 雄貴(1) 前橋工高
ランキング
1位 25.02.28 決勝
        六本木 直斗(2) 樹徳高
2位 25.12.19 決勝
        深野 陽光(2) 高崎高
3位 25.45.63 決勝
        原田 泰知(1) 前橋東高
4位 26.07.19 決勝
        酒井 祐太(2) 群馬県中央中等高
5位 26.47.11 決勝
        萩原 青吾(2) 桐生工高
6位 27.26.57 決勝
        佐久間 歩汰(1) 館林高
7位 27.29.50 決勝
        境野 瑠人(2) 桐生工高
8位 27.36.25 決勝
        津久井 快(1) 樹徳高
9位 28.58.06 決勝
        石橋 幸明(1) 前橋高
10位 29.30.32 決勝
        松村 日向汰(2) 清桜高
11位 29.40.53 決勝
        荒川 隼摩(1) 太田東高
12位 32.08.11 決勝
        斎藤 響輝(1) 前橋工高
ランキング
1位 41.90 予選 3組
       東農大二高
2位 41.92 決勝
       東農大二高
3位 42.42 予選 4組
       桐生一高
4位 42.85 予選 4組
       共愛学園高
5位 43.01 決勝
       桐生一高
6位 43.04 決勝
       太田東高
7位 43.13 決勝
       共愛学園高
8位 43.19 予選 2組
       太田東高
9位 43.37 決勝
       太田工高
10位 43.38 予選 2組
       太田工高
10位 43.38 予選 4組
       前橋育英高
12位 43.47 決勝
       前橋育英高
13位 43.49 予選 1組
       樹徳高
14位 43.59 決勝
       桐生高
15位 44.04 決勝
       樹徳高
16位 44.11 予選 3組
       桐生高
17位 44.13 予選 1組
       群馬県中央中等高
18位 44.20 予選 2組
       伊勢崎高
19位 44.29 予選 3組
       高崎北高
20位 44.33 予選 4組
       高崎商高
21位 44.45 予選 2組
       西邑楽高
22位 44.58 予選 1組
       健康福祉大高崎高
23位 44.61 予選 4組
       伊勢崎商高
24位 44.92 予選 1組
       前橋高
25位 45.05 予選 3組
       吾妻中央高
26位 45.17 予選 4組
       太田高
27位 45.58 予選 3組
       勢多農林高
28位 45.59 予選 1組
       市前橋高
29位 46.05 予選 1組
       桐生市商高
30位 46.43 予選 1組
       伊勢崎四ツ葉学園中等高
31位 46.70 予選 2組
       前橋東高
ランキング
1位 3.17.80 決勝
       東農大二高
2位 3.18.43 決勝
       前橋育英高
3位 3.22.24 決勝
       高崎商高
4位 3.22.69 予選 1組
       前橋育英高
5位 3.23.29 決勝
       桐生高
6位 3.23.94 予選 1組
       桐生高
7位 3.24.84 予選 2組
       高崎商高
8位 3.25.16 決勝
       桐生一高
9位 3.26.69 予選 2組
       桐生一高
10位 3.27.39 決勝
       樹徳高
11位 3.28.46 予選 3組
       東農大二高
12位 3.28.74 決勝
       太田高
13位 3.29.45 予選 2組
       太田高
14位 3.31.07 決勝
       前橋高
15位 3.31.39 予選 2組
       前橋高
16位 3.33.82 予選 3組
       樹徳高
17位 3.35.56 予選 1組
       西邑楽高
18位 3.36.64 予選 1組
       群馬県中央中等高
19位 3.36.92 予選 1組
       伊勢崎商高
20位 3.37.92 予選 1組
       渋川高
21位 3.38.97 予選 3組
       伊勢崎高
22位 3.39.59 予選 2組
       吾妻中央高
23位 3.39.87 予選 3組
       市前橋高
24位 3.41.16 予選 2組
       沼田高
25位 3.42.78 予選 3組
       伊勢崎四ツ葉学園中等高
26位 3.43.35 予選 3組
       桐生市商高
27位 3.44.85 予選 2組
       前橋東高
ランキング
1位 1.95 決勝
        宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
2位 1.90 決勝
        森田 大智(2) 桐生高
2位 1.90 決勝
        館 海斗(2) 高崎商高
4位 1.85 決勝
        小林 直人(2) 高崎高
5位 1.80 決勝
        飯塚 航生(1) 高崎北高
5位 1.80 決勝
        山田 陽大(1) 東農大二高
7位 1.75 決勝
        中谷 優里(1) 前橋高
7位 1.75 決勝
        沖 結一郎(2) 太田東高
7位 1.75 決勝
        渡辺 壮汰(1) 前橋工高
7位 1.75 決勝
        諸沢 皇雅(1) 前橋育英高
7位 1.75 決勝
        坂本 大地(1) 東農大二高
12位 1.70 決勝
        竹渕 敦哉(1) 市前橋高
12位 1.70 決勝
        塩野谷 迅(1) 吾妻中央高
14位 1.65 決勝
        中島 蓮(1) 高崎商高
14位 1.65 決勝
        松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
ランキング
1位 4.90 決勝
        原口 顕次朗(3) 前橋育英高
2位 4.50 決勝
        佐々木 瑞(1) 前橋育英高
3位 4.40 決勝
        羽川 拓希(2) 樹徳高
4位 4.20 決勝
        平井 仁(2) 前橋育英高
4位 4.20 決勝
        浅見 真大(1) 群馬県中央中等高
6位 4.00 決勝
        平田 侑己(1) 樹徳高
6位 4.00 決勝
        大黒 愛斗(2) 東農大二高
8位 3.90 決勝
        宮川 幸将(2) 健康福祉大高崎高
8位 3.90 決勝
        横山 陽来(2) 前橋育英高
10位 3.70 決勝
        青木 壱世(1) 前橋東高
ランキング
1位 6.98(-1.8) 決勝
        柳田 聖大(2) 東農大二高
2位 6.62(0.3) 決勝
        小林 航也(2) 樹徳高
3位 6.56(-0.4) 決勝
        津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 6.50(-0.4) 決勝
        高見 海都(1) 桐生一高
5位 6.40(0.0) 決勝
        及川 優翔(2) 西邑楽高
6位 6.38(0.2) 決勝
        長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
7位 6.22(1.4) 決勝
        粕川 翔大朗(1) 高崎商高
8位 6.18(0.0) 決勝
        新宮 陽太(2) 前橋育英高
9位 6.15(-0.8) 決勝
        横山 涼哉(1) 高崎経大附高
10位 6.11(-0.5) 決勝
        渡辺 寧大(1) 市前橋高
11位 6.10(-0.4) 決勝
        萩原 尚斗(1) 市前橋高
12位 6.04(1.1) 決勝
        後藤 弘道(2) 渋川高
12位 6.04(0.4) 決勝
        小田 恋央(1) 吉井高
14位 5.98(1.1) 決勝
        白石 悠貴(2) 市立太田高
15位 5.91(-0.4) 決勝
        小野里 幸明(2) 前橋商高
16位 5.90(-1.0) 決勝
        石田 開智(1) 群馬県中央中等高
17位 5.88(0.2) 決勝
        片桐 煌太(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
18位 5.80(0.0) 決勝
        河島 結太(2) 桐生高
19位 5.77(-0.6) 決勝
        末次 誇生(2) 高崎高
19位 5.77(0.7) 決勝
        小此木 陽大(1) 前橋育英高
21位 5.74(1.4) 決勝
        大橋 未空(2) 伊勢崎商高
21位 5.74(-0.8) 決勝
        小山川 蓮恋(1) 高崎北高
23位 5.69(0.0) 決勝
        角田 蓮(1) 前橋育英高
23位 5.69(0.0) 決勝
        阿久沢 頼斗(1) 前橋育英高
25位 5.66(-1.2) 決勝
        大里 空輝(1) 西邑楽高
26位 5.60(0.5) 決勝
        小池 竜輝(1) 市前橋高
27位 5.49(-0.7) 決勝
        田村 優明(2) 前橋東高
28位 5.44(0.0) 決勝
        角谷 優斗(1) 太田工高
28位 5.44(0.0) 決勝
        松島 泰史(1) 伊勢崎四ツ葉学園中等高
30位 5.32(0.2) 決勝
        米山 純太朗(2) 健康福祉大高崎高
31位 5.31(-1.1) 決勝
        堤 愛翔(2) 桐生工高
32位 5.29(-0.8) 決勝
        石丸 亜怜(1) 高崎高
33位 5.27(1.0) 決勝
        栗原 光輝(1) 高崎高
34位 5.21(0.4) 決勝
        中野 士(1) 藤岡北高
35位 5.20(-0.2) 決勝
        富岡 琉偉(1) 前橋育英高
36位 5.15(-1.2) 決勝
        田部井 月臣(1) 西邑楽高
37位 5.08(0.4) 決勝
        石川 健人(1) 前橋高
38位 4.91(-1.0) 決勝
        斎藤 惺名(2) 桐生一高
39位 4.90(0.1) 決勝
        山中 温人(2) 前橋高
40位 4.82(1.2) 決勝
        水野 成富(2) 関東学園大附高
41位 4.80(0.7) 決勝
        牧野 快成(1) 明和県央高
42位 4.65(0.3) 決勝
        天田 琉生(2) 桐生市商高
ランキング
1位 13.72(3.2) 決勝
        楢原 空(2) 桐生市商高
2位 13.71(1.2) 決勝
        宿村 悠人(2) 桐生一高
3位 13.43(0.6) 決勝
        石田 開智(1) 群馬県中央中等高
4位 13.37(0.2) 決勝
        宮崎 瀬奈(1) 吾妻中央高
5位 13.24(1.4) 決勝
        須佐 劉之介(2) 桐生高
6位 13.20(0.8) 決勝
        小林 航也(2) 樹徳高
6位 13.20(1.4) 決勝
        渋谷 昌聡(2) 高崎高
8位 12.93(1.3) 決勝
        中山 誠斗(1) 東農大二高
9位 12.85(1.6) 決勝
        新宮 陽太(2) 前橋育英高
10位 12.82(0.0) 決勝
        高見 海都(1) 桐生一高
11位 12.75(1.9) 決勝
        小林 洸(2) 桐生一高
12位 12.73(2.0) 決勝
        長瀬 慎平(2) 伊勢崎商高
13位 12.45(1.4) 決勝
        中嶋 和輝(2) 前橋高
14位 12.38(-0.2) 決勝
        時崎 天汰(1) 桐生高
15位 12.24(1.7) 決勝
        沖 結一郎(2) 太田東高
16位 12.20(0.0) 決勝
        増田 葵(2) 高崎高
17位 11.86(2.8) 決勝
        古内 晴都(2) 健康福祉大高崎高
18位 11.78(0.8) 決勝
        高草木 涼(2) 桐生高
19位 11.66(1.5) 決勝
        横田 昊(2) 新島学園高
20位 11.63(1.5) 決勝
        羽川 拓希(2) 樹徳高
21位 11.56(-0.1) 決勝
        斎藤 獅童(2) 樹徳高
22位 11.47(2.4) 決勝
        横山 陽来(2) 前橋育英高
23位 11.46(-0.1) 決勝
        山中 温人(2) 前橋高
24位 11.41(-0.1) 決勝
        新井 匡(2) 吉井高
25位 11.27(2.4) 決勝
        片岡 優太(2) 明和県央高
ランキング
1位 14.57 決勝
        境原 快(1) 桐生一高
2位 13.71 決勝
        入船 太一(2) 桐生一高
3位 13.05 決勝
        石川 駿(2) 桐生高
4位 10.88 決勝
        長畠 進坪(2) 桐生一高
5位 10.86 決勝
        久保田 龍之介(1) 勢多農林高
6位 10.80 決勝
        佐藤 颯(1) 高崎北高
7位 9.70 決勝
        竹生 康佑(1) 勢多農林高
8位 9.52 決勝
        関口 誉(1) 吾妻中央高
9位 9.26 決勝
        菅原 榛太(2) 伊勢崎高
10位 9.22 決勝
        阿久沢 大和(2) 勢多農林高
11位 8.74 決勝
        相原 慶気(1) 前橋工高
12位 8.64 決勝
        大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
13位 8.05 決勝
        高柳 倖平(1) 桐生市商高
ランキング
1位 37.53 決勝
        入船 太一(2) 桐生一高
2位 35.42 決勝
        境原 快(1) 桐生一高
3位 31.01 決勝
        倉橋 知暉(2) 勢多農林高
4位 30.40 決勝
        清水 銀嗣(1) 榛名高
5位 29.47 決勝
        石川 駿(2) 桐生高
6位 29.37 決勝
        堤 駿太(2) 前橋育英高
7位 28.76 決勝
        相原 慶気(1) 前橋工高
8位 25.81 決勝
        佐藤 颯(1) 高崎北高
9位 25.37 決勝
        大栗 伸太朗(1) 伊勢崎高
10位 24.89 決勝
        角田 幸信(1) 群馬県中央中等高
11位 24.51 決勝
        小池 凛星(1) 前橋西高
12位 23.79 決勝
        清水 颯太(2) 前橋高
13位 23.73 決勝
        住谷 龍梧(2) 健康福祉大高崎高
14位 23.15 決勝
        久保田 龍之介(1) 勢多農林高
15位 17.31 決勝
        古屋 証史(2) 伊勢崎商高
16位 16.46 決勝
        竹生 康佑(1) 勢多農林高
ランキング
1位 53.84 決勝
        関根 一也(3) 桐生一高
2位 49.60 決勝
        野村 アンディータノ(2) 関東学園大附高
3位 44.31 決勝
        阿久沢 大和(2) 勢多農林高
4位 44.02 決勝
        堤 駿太(2) 前橋育英高
5位 43.36 決勝
        長畠 進坪(2) 桐生一高
6位 39.61 決勝
        城田 紘明(2) 前橋西高
7位 35.20 決勝
        上原 樹(2) 勢多農林高
8位 22.63 決勝
        高柳 倖平(1) 桐生市商高
ランキング
1位 49.71 決勝
        川辺 彪吾(2) 桐生一高
2位 49.25 決勝
        友利 海斗(2) 館林高
3位 46.48 決勝
        福田 幸暉(2) 前橋西高
4位 45.61 決勝
        高橋 一晴(1) 桐生一高
5位 45.23 決勝