春季群馬県伊勢崎会場陸上記録会2023年 速報結果

群馬県の陸上競技大会速報結果 群馬県
群馬県の陸上競技大会速報結果

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

春季群馬県伊勢崎会場陸上記録会

会場:伊勢崎市陸上競技場
開催日:2023年4月08日

タイムレース 1組 (2.3)
1位 10.43 藤生 光:平成国際大
2位 10.47 鶴田 俊陽:群馬大
3位 10.62 近江 清能:関東学園大
4位 10.74 大河原 拓人:関東学園大
5位 10.78 大橋 拓翔:関東学園大
6位 10.82 鈴木 宏明:登利平AC
7位 10.86 小此木 海翔:関東学園大
8位 10.93 上條 頼刀:平成国際大
タイムレース 2組 (4.7)
1位 10.51 堀越 祐哉:平成国際大
2位 10.77 髙橋 雄樹:登利平AC
3位 10.78 向田 悠馬:関東学園大
4位 10.94 萩原 優人(3) 桐生工高
5位 10.94 荒井 友太:桐生市陸協
6位 10.98 岡田 壮真(1) 共愛学園高
7位 11.18 中島 聖夜:関東学園大
8位 11.50 佐藤 裕生(1) 共愛学園高
タイムレース 3組 (4.2)
1位 10.92 横山 尚明:群大TF
2位 10.97 竹内 純功(2) 樹徳高
3位 11.12 津田 大和(2) 伊勢崎高
4位 11.16 土井 将太:群馬大
5位 11.19 吉永 晶瑛(3) 館林高
6位 11.21 竹内 晄功(3) 共愛学園中
7位 11.41 斎藤 和真(1) 共愛学園高
 DNS 高橋 玄:平成国際大
タイムレース 4組 (4.0)
1位 11.04 新井 レオ(1) 桐生一高
2位 11.04 橋本 章吾:群大TF
3位 11.07 林 大輝(1) 共愛学園高
4位 11.09 増田 悠斗(3) 西邑楽高
5位 11.37 栗原 大空(3) 桐生市商高
6位 11.62 鶴淵 悠介:群馬大
 DNS 針谷 尚生(3) 桐生一高
 DNS 角田 歩汰(2) 桐生一高
タイムレース 5組 (3.6)
1位 11.08 笹村 真爽(3) 樹徳高
2位 11.17 中澤 海翔(2) 桐生高
3位 11.17 原口 顕次朗(3) 前橋育英高
4位 11.28 佐藤 卓巳(3) 市立前橋高
5位 11.43 武井 海登(3) 桐生一高
6位 11.44 三宅 永倖(2) 桐生市商高
7位 11.72 小野里 琉生(1) 樹徳高
 DNS 狩野 愛気:群大TF
タイムレース 6組 (5.7)
1位 11.15 小林 航也(2) 樹徳高
2位 11.35 髙野 哲徳(3) 前橋工高
3位 11.41 鈴木 豹駕(3) 樹徳高
4位 11.45 島村 岳(2) GKA
4位 11.45 田中 大悟(3) 富士見中
6位 11.66 酒巻 蓮(3) 大泉北中
 DNS 岸本 優輝(2) 桐生一高
 DNS 山本 大暉:群馬大
タイムレース 7組 (2.6)
1位 11.09 髙澤 康生(2) 太田工高
2位 11.58 川岸 勇太:新田陸協
3位 11.64 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
4位 11.74 山田 蒼海(3) 共愛学園高
 DNS 韮山 陽葵(2) 桐生一高
 DNS 重廣 伊吹(2) 前橋育英高
 DNS 藤原 星輝(3) 西邑楽高
 DNS 髙橋 嵐心(3) 伊勢崎第二中
タイムレース 8組 (4.9)
1位 11.47 小島 優翔(3) 境野中
2位 11.57 前原 一心(1) 桐生一高
3位 11.73 佐山 響(3) 館林高
4位 11.76 桑原 漣(1) 樹徳高
5位 11.80 石川 翔和(3) 桐生一高
6位 11.80 田端 竜成(2) 西邑楽高
7位 11.82 チョウドリ ジシャン(3) 西邑楽高
 DNS 山口 空太(2) 伊勢崎商高
タイムレース 9組 (2.7)
1位 11.02 茂木 夢丸(3) 藪塚本町中
2位 11.33 星野 凌毅(3) 伊勢崎商高
3位 11.52 山田 健心(2) 西邑楽高
4位 11.59 秋山 涼哉(3) 桐生高
5位 11.73 北爪 尊(3) 富士見中
6位 11.82 福澤 空澄(2) 箱田中
 DNS 星野 一磨(3) 桐生市商高
 DNS 秋本 悠宇(2) 前橋東高
タイムレース 10組 (3.2)
1位 11.12 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
2位 11.52 奥澤 奏介(3) 明和中
3位 11.60 木暮 真洋(3) あずま中
4位 11.62 生方 悠弥(1) 前橋育英高
5位 11.87 澤田 鳳皇(3) 笠懸中
6位 12.04 菅原 優太(2) 太田東高
 DNS 河島 結太(2) 桐生高
 DNS 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
タイムレース 11組 (2.7)
1位 11.36 根岸 凛(3) 西邑楽高
2位 11.74 星野 元輝(2) 樹徳高
3位 11.83 森島 蓮:太田市陸協
4位 11.87 金子 貴大:群大TF
5位 11.90 須藤 瑛大(2) 桐生市商高
6位 12.02 岩村 駿太(3) 前橋南高
7位 12.37 安野 雄翔(2) 桐生市商高
8位 12.40 竹田 惟希(2) 西邑楽高
タイムレース 12組 (5.7)
1位 11.55 菊池 大牙(3) 太田工高
2位 11.64 大木 日向(1) 共愛学園高
3位 11.74 小林 真人(2) 勢多農林高
4位 11.75 加藤 大和(3) 大泉西中
5位 11.76 木村 眞琴(2) 太田工高
6位 11.77 荏原 碧(2) 桐生高
7位 11.83 柳田 尚樹:チームK
 DNS 髙井 氷河(2) 前橋高
タイムレース 13組 (4.0)
1位 11.80 長岡 優仁(2) 樹徳高
2位 11.86 岡ノ谷 連斗(2) 生品中
3位 11.92 堤 愛翔(2) 桐生工高
4位 11.97 鳥原 湧心(2) 休泊中
5位 12.04 小野里 幸明(2) 前橋商高
6位 12.10 松平 尚登(2) 桐生市商高
7位 12.26 市川 心琉(1) 樹徳高
8位 12.29 萩原 龍紀(1) 桐生一高
タイムレース 14組 (4.9)
1位 11.44 関口 翔太(1) 太田高
2位 11.75 児玉 隆斗(2) 前橋工高
3位 11.93 長野 廉太朗(3) 新里中
4位 12.00 嘉藤 大悟(2) 清明高
5位 12.29 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
6位 12.41 清水 貴史:群馬陸協
 DNF 澤木 祐希(3) 市立前橋高
 DNS 前原 桜生(2) 伊勢崎商高
タイムレース 15組 (4.5)
1位 11.74 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
2位 11.78 根岸 彪流(2) 板倉中
3位 11.80 川上 夢翔(3) 城東中
4位 11.96 川田 凌矢(3) 境南中
5位 12.11 稲見 洸希(3) 伊勢崎第四中
6位 12.16 迫 優真(3) 荒砥中
7位 12.22 川野 智偉(3) 木瀬中
 DNS 友利 海斗(2) 館林高
タイムレース 16組 (2.7)
1位 11.84 阿左美 守彦:チームK
2位 11.95 杉木 優斗(3) 赤堀中
3位 12.05 岡田 大輝(2) 清桜高
4位 12.12 根岸 紘士(2) 大泉北中
5位 12.14 林 理叶(1) 勢多農林高
6位 12.21 伊東 蓮平(3) GKA
7位 12.32 沖 結一郎(2) 太田東高
8位 12.40 吉田 琉亜(2) 城東中
タイムレース 17組 (5.7)
1位 12.09 大須賀 崚真(3) 城東中
2位 12.19 菅原 榛太(2) 伊勢崎高
3位 12.20 野口 颯汰(2) 相生中
4位 12.25 髙?? 勇馬(3) 休泊中
5位 12.33 田村 優明(2) 前橋東高
6位 12.43 齋藤 獅童(2) 樹徳高
7位 12.45 原澤 裕典(3) 伊勢崎第四中
8位 12.62 勝呂 斗真(2) 荒砥中
タイムレース 18組 (3.6)
1位 12.16 小林 翔空(2) 館林高
2位 12.36 保々 拓也(3) 境南中
3位 12.36 野本 空(2) 伊勢崎商高
4位 12.37 渡邉 颯斗(3) 宝泉中
5位 12.38 中嶋 琉季(3) 桂萓中
6位 12.38 松下 望夢(2) 尾島中
7位 12.44 桐生 涼玖(2) あずま中
8位 12.72 清水 颯太(2) 前橋高
タイムレース 19組 (4.3)
1位 12.02 渋木 大誠(2) GKA
2位 12.17 平野 貴也(3) 前橋第一中
3位 12.31 石井 絆陽(3) 境西中
4位 12.42 三橋 征治(2) 共愛学園中
5位 12.48 山内 煌大(2) 樹徳高
6位 12.56 鈴木 瑛司(2) 休泊中
7位 12.61 園田 陽生(2) 玉村南中
 DNS 小谷原 怜皇(3) 伊勢崎第二中
タイムレース 20組 (4.3)
1位 12.39 石田 創也(3) 木瀬中
2位 12.51 山本 空澄(2) 四ツ葉学園
3位 12.57 下田 琉綸(3) 富士見中
4位 12.60 井上 天佑(3) 城東中
5位 12.76 山田 樹(2) 前橋第一中
6位 12.76 中島 快聖(2) 富士見中
7位 12.80 小林 文明(3) 境南中
8位 13.00 高橋 萌也(2) 大泉高
タイムレース 21組 (2.6)
1位 12.39 須藤 歩(2) 木瀬中
2位 12.46 大月 立琉(3) 木瀬中
3位 12.48 大木 陽仁(2) 木崎中
4位 12.54 菊池 陽仁(2) 四ツ葉学園
5位 12.58 関口 陽翔(2) 新里中
6位 12.58 岡田 拓斗(3) 木瀬中
7位 12.60 林 優羽(2) 休泊中
8位 12.96 水石 龍聖(3) 富士見中
タイムレース 22組 (3.4)
1位 12.12 野村 アンディータノ(2) 関学大附高
2位 12.62 住谷 隆晴(3) 富士見中
3位 12.67 後閑 琉斗(3) 新里中
4位 12.68 加納 碧悠(2) 木瀬中
5位 12.75 木下 盛登(1) 勢多農林高
6位 12.76 福地 由弥(3) 休泊中
7位 12.94 瀧澤 航太(3) 境南中
 DNS 西田 結喜(3) 城東中
タイムレース 23組 (3.2)
1位 12.33 福島 志(3) 桂萓中
2位 12.65 森村 亮太(3) 宮郷中
3位 12.69 上野 一真(3) 城東中
4位 12.79 長谷川 蒼空(2) 前橋第一中
5位 12.82 松田 倫(2) 荒砥中
6位 13.10 高橋 祐輝(2) 富士見中
7位 13.12 坂爪 奏介(2) 藪塚本町中
8位 14.11 反町 公紀:前橋市陸協
タイムレース 24組 (2.9)
1位 12.46 細川 大樹(2) 粕川中
2位 12.80 本間 翼(2) 尾島中
3位 12.87 堂前 旬(2) 藪塚本町中
4位 12.90 池田 蓮音(3) 尾島中
5位 12.94 井野 将宏(2) 荒砥中
6位 13.09 石川 智(3) 相生中
7位 13.14 西山 惺楠(2) 伊勢崎第一中
8位 13.87 天田 琉生(2) 桐生市商高
タイムレース 25組 (2.9)
1位 12.65 菊池 太陽(3) 休泊中
2位 12.72 斉藤 倖生(3) 休泊中
3位 12.80 伊東 蒼平(3) GKA
4位 12.90 岡部 優気(2) 太田中
5位 13.08 小沼 旺汰(2) 大泉北中
6位 13.09 豊岡 大知(2) あずま中
7位 13.17 岩木 勇磨(2) 荒砥中
8位 13.24 石井 大樹(3) 富士見中
タイムレース 26組 (2.0)
1位 12.91 若井 優斗(2) 木瀬中
2位 13.12 柳田 唯月(2) 宮郷中
3位 13.20 萩口 聡太(2) 大泉西中
4位 13.25 藤生 樹(2) 赤堀中
5位 13.39 栁原 圭裕(2) 木瀬中
6位 13.52 千葉 遥仁(3) 笠懸中
7位 13.63 須永 橙(2) 大間々中
8位 14.27 桑原 大翔(2) 共愛学園中
タイムレース 27組 (3.4)
1位 12.38 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
2位 12.80 西澤 真飛(2) 桂萓中
3位 12.81 平田 侑己(1) 樹徳高
4位 12.84 志賀 湊音(2) 相生中
5位 12.96 對比地 絆斗(2) 大泉西中
6位 13.34 ビボッソ マーク(3) 清流中
7位 13.37 赤尾 瑛仁(2) GKA
 DNS 鈴木 翔琉(2) 伊勢崎第二中
タイムレース 28組 (3.5)
1位 13.16 吉岡 大智(2) 城東中
2位 13.17 金子 歩(2) 富士見中
3位 13.18 栗原 一真(2) 宮郷中
4位 13.44 中島 蒼空(2) 藪塚本町中
5位 13.54 髙橋 開(2) 共愛学園中
6位 13.71 青木 凜恒(3) 休泊中
7位 13.75 砥上 天志(2) 共愛学園中
8位 14.07 井出 雅人(2) 休泊中
タイムレース 29組 (4.8)
1位 13.09 石井 晴(2) 前橋第一中
2位 13.20 村田 拓瞳(3) 桂萓中
3位 13.26 兵藤 煌典(3) 旭中
4位 13.38 岩沢 波希(3) 伊勢崎第三中
5位 13.44 石?? 祐人(2) 前橋第一中
6位 13.79 高柳 里空(2) 宮郷中
7位 13.89 金城 エイジ(2) 大泉北中
8位 14.18 神谷 一颯(3) 玉村南中
タイムレース 30組 (4.5)
1位 12.78 田村 仁(2) 桂萓中
2位 13.25 関根 侑李(2) 境西中
3位 13.30 新井 龍成(2) 桂萓中
4位 13.52 若林 翔太(2) 伊勢崎第一中
5位 13.63 宮村 仁(3) 宮郷中
6位 13.90 石倉 颯大(3) 新里中
7位 14.12 鳥羽 航平(2) 荒砥中
 DNS 佐藤 陸(2) 富士見中
タイムレース 31組 (3.5)
1位 13.55 樺澤 大翔(3) 桂萓中
2位 13.62 小倉 広人(2) GKA
3位 13.74 野村 祐希(2) 相生中
4位 13.99 齋藤 貴翔(2) 荒砥中
5位 14.03 鈴木 大桜(2) 桂萓中
6位 14.16 高橋 冬芽(2) 黒保根学園
7位 14.34 青木 聖太(2) 城東中
タイムレース 32組 (5.1)
1位 13.17 尾島 俊太(3) あずま中
2位 13.63 渡辺 奏汰(2) GKA
3位 13.67 今井 郁人(2) あずま中
4位 13.74 熱田 大輔(3) GKA
5位 14.03 藤原 寛也(2) 宮郷中
6位 14.17 矢田 幸太朗(3) 宝泉中
7位 14.26 小林 弦侍(2) 境西中
タイムレース 33組 (2.8)
1位 13.45 関口 陽也(2) 宮郷中
2位 14.15 矢島 隆暉(2) 木瀬中
3位 14.18 深澤 優(3) 黒保根学園
4位 14.27 齋藤 冬悟(2) 宮郷中
5位 14.38 松田 瑛太(3) 宝泉中
6位 15.14 堤 恵人(2) 玉村南中
7位 15.22 山田 仁(2) 伊勢崎第一中
タイムレース 34組 (1.7)
1位 13.02 村上 碧(2) 前橋第一中
2位 14.22 中村 セナ(2) 前橋第一中
3位 14.80 田原 滉太(2) 休泊中
4位 15.02 糸井 悠真(2) 赤堀中
5位 15.06 阿久澤 隼人(2) 境西中
6位 15.09 金子 千哩(2) みどり東中
7位 15.46 福島 礼凰(2) 太田中
タイムレース 35組 (2.3)
1位 14.14 栗原 柾人(2) 宮郷中
2位 14.56 高野 啓(2) 鎌倉中
3位 14.74 樋口 煌人(2) 休泊中
4位 14.94 青木 瑠聖(2) 粕川中
5位 16.19 東郷 宗太(2) 樹徳中
 DNS 星野 優太(3) 境野中
 DNS 吉澤 虹芽(2) 宮郷中
第2レース 1組 (2.7)
1位 10.88 小此木 海翔:関東学園大
2位 11.08 横山 尚明:群大TF
3位 11.11 萩原 優人(3) 桐生工高
4位 11.12 髙澤 康生(2) 太田工高
5位 11.27 橋本 章吾:群大TF
6位 11.47 中島 聖夜:関東学園大
第2レース 2組 (2.1)
1位 10.70 堀越 祐哉:平成国際大
2位 10.74 近江 清能:関東学園大
3位 10.84 大橋 拓翔:関東学園大
4位 10.92 大河原 拓人:関東学園大
5位 11.06 向田 悠馬:関東学園大
6位 11.10 髙橋 雄樹:登利平AC
タイムレース 1組 (3.1)
1位 21.26 渡邊 一樹:平成国際大
2位 21.41 小渕 瑞樹:登利平AC
3位 21.46 岩佐 塔哉:群馬大
4位 21.82 近江 清能:関東学園大
5位 21.88 大河原 拓人:関東学園大
6位 22.52 土井 将太:群馬大
 DNS 米倉 拓(3) 樹徳高
 DNS 橋本 章吾:群大TF
タイムレース 2組 (0.9)
1位 22.28 金子 健太:平成国際大
2位 22.67 吉永 晶瑛(3) 館林高
3位 22.70 小田嶋 晃成(2) 太田高
4位 22.82 佐久間 大翔(2) 太田東高
5位 23.06 萩原 優人(3) 桐生工高
6位 23.45 栗原 大空(3) 桐生市商高
 DNS 柴田 海音:上武大
 DNF 岡田 睦輝(1) 前橋育英高
タイムレース 3組 (2.5)
1位 22.59 竹内 純功(2) 樹徳高
2位 22.60 須永 宙依(3) 桐生工高
3位 23.01 高橋 玄:平成国際大
4位 23.24 松村 太勢(3) 勢多農林高
5位 23.49 田島 大夢(3) 桐生一高
6位 23.49 島村 岳(2) GKA
 DNS 原田 悠聖(2) 樹徳高
 DNS 坂爪 智哉(3) 桐生一高
タイムレース 4組 (2.9)
1位 22.77 中澤 海翔(2) 桐生高
2位 23.30 若林 凌大(3) 桐生一高
3位 23.36 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
4位 23.41 奥津 玲生(3) GKA
5位 23.49 酒巻 蓮(3) 大泉北中
6位 23.90 山田 蒼海(3) 共愛学園高
 DNS 山本 大暉:群馬大
 DNS 角田 歩汰(2) 桐生一高
タイムレース 5組 (2.0)
1位 22.55 増田 悠斗(3) 西邑楽高
2位 22.88 髙澤 康生(2) 太田工高
3位 22.93 メリカド ロバートソン(2) 太田工高
4位 23.08 鹿沼 蓮(3) 伊勢崎商高
5位 23.75 木暮 真洋(3) あずま中
6位 23.75 三宅 永倖(2) 桐生市商高
7位 23.88 古澤 捷(2) 伊勢崎高
 DNS 藤原 星輝(3) 西邑楽高
タイムレース 6組 (2.8)
1位 22.99 茂木 夢丸(3) 藪塚本町中
2位 23.64 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
3位 23.74 髙橋 嵐心(3) 伊勢崎第二中
4位 23.83 山田 健心(2) 西邑楽高
5位 24.08 加藤 大和(3) 大泉西中
6位 24.14 田中 大悟(3) 富士見中
7位 24.74 石川 翔和(3) 桐生一高
 DNS 荒木 悠空(2) 桐生高
タイムレース 7組 (0.8)
1位 23.31 武井 海登(3) 桐生一高
2位 23.35 小田 滉太(2) 太田東高
3位 23.67 畑佐 光輝:チームK
4位 23.74 林 拓史(1) 前橋育英高
5位 24.14 佐山 響(3) 館林高
6位 24.63 森島 蓮:太田市陸協
 DNS 星野 一磨(3) 桐生市商高
 DNS 重廣 伊吹(2) 前橋育英高
タイムレース 8組 (2.3)
1位 23.43 井上 颯(1) 太田高
2位 23.87 根岸 凛(3) 西邑楽高
3位 24.05 星野 元輝(2) 樹徳高
4位 24.29 嘉藤 大悟(2) 清明高
5位 24.31 堤 愛翔(2) 桐生工高
6位 24.45 北爪 尊(3) 富士見中
 DNS 中野 祐輔(2) 前橋高
 DNS 秋本 悠宇(2) 前橋東高
タイムレース 9組 (0.5)
1位 24.04 濱 絢心(2) 伊勢崎商高
2位 24.43 永井 翔大(2) 勢多農林高
3位 24.54 福澤 空澄(2) 箱田中
4位 24.54 齋藤 悠(3) 笠懸中
5位 24.64 小林 真人(2) 勢多農林高
6位 24.74 髙橋 爽太(3) 新里中
7位 25.18 岩村 駿太(3) 前橋南高
8位 25.33 髙橋 諒(3) 伊勢崎商高
タイムレース 10組 (2.3)
1位 24.03 大下 陽也(2) 笠懸中
2位 24.13 長岡 優仁(2) 樹徳高
3位 24.19 宮下 力(2) 桐生高
4位 24.86 菅原 優太(2) 太田東高
5位 25.52 根岸 尊多(1) 市立前橋高
 DNS 牛込 蒼一朗(3) 笠懸中
 DNS 富岡 柚之介(2) 伊勢崎商高
 DNS 髙木 優生(2) 桐生市商高
タイムレース 11組 (0.7)
1位 24.15 岡田 大輝(2) 清桜高
2位 24.38 菊池 大牙(3) 太田工高
3位 25.01 野本 空(2) 伊勢崎商高
4位 25.03 平野 貴也(3) 前橋第一中
5位 25.80 大谷 虎汰郎(2) 関学大附高
6位 25.98 下田 琉綸(3) 富士見中
7位 26.26 竹田 惟希(2) 西邑楽高
 DNS 松平 尚登(2) 桐生市商高
タイムレース 12組 (0.2)
1位 24.52 小島 優翔(3) 境野中
2位 24.59 清水 賢一郎(3) 伊勢崎第四中
3位 24.63 川上 夢翔(3) 城東中
4位 24.64 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
5位 24.75 川田 凌矢(3) 境南中
6位 25.35 髙?? 勇馬(3) 休泊中
7位 25.44 吉村 瑠伊(2) 前橋南高
8位 25.47 保々 拓也(3) 境南中
タイムレース 13組 (1.9)
1位 23.11 竹内 晄功(3) 共愛学園中
2位 24.41 大塚 庵慈(3) 城東中
3位 24.74 重田 大河(3) あずま中
4位 24.94 小杉 流聖(3) 宮郷中
5位 25.00 竹中 出(3) 伊勢崎第一中
6位 25.26 小林 翔空(2) 館林高
7位 26.74 吉田 翔真(3) 関学大附高
 DNS 前原 桜生(2) 伊勢崎商高
タイムレース 14組 (0.9)
1位 24.53 鳥原 湧心(2) 休泊中
2位 24.92 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
3位 25.13 山本 唯人(3) 城東中
4位 25.28 吉田 琉亜(2) 城東中
5位 25.35 迫 優真(3) 荒砥中
6位 25.42 山内 煌大(2) 樹徳高
7位 25.72 大須賀 崚真(3) 城東中
8位 26.40 野口 颯汰(2) 相生中
タイムレース 15組 (1.2)
1位 25.70 鈴木 瑛司(2) 休泊中
2位 25.72 福地 由弥(3) 休泊中
3位 25.72 森村 亮太(3) 宮郷中
4位 26.08 阿部 陸斗(3) 相生中
5位 26.12 上野 一真(3) 城東中
6位 26.78 齋藤 稜太(2) 城東中
7位 26.80 青木 幸太郎(3) 宝泉中
8位 27.49 水野 成富(2) 関学大附高
タイムレース 16組 (3.0)
1位 24.94 野村 アンディータノ(2) 関学大附高
2位 25.41 鈴木 樹(2) 前橋第一中
3位 25.41 小林 義和(2) 尾島中
4位 25.56 髙橋 輝(1) 四ツ葉学園
5位 26.10 大木 陽仁(2) 木崎中
6位 26.56 志賀 湊音(2) 相生中
7位 29.38 天田 琉生(2) 桐生市商高
 DNS 石川 龍(2) 大泉高
タイムレース 17組 (1.6)
1位 25.52 桑原 蒼空(3) 黒保根学園
2位 25.61 勝呂 斗真(2) 荒砥中
3位 26.14 柳田 唯月(2) 宮郷中
4位 26.35 瀧澤 航太(3) 境南中
5位 26.40 松田 倫(2) 荒砥中
6位 26.46 井野 将宏(2) 荒砥中
7位 26.61 西澤 真飛(2) 桂萓中
8位 26.78 山田 樹(2) 前橋第一中
タイムレース 18組 (0.5)
1位 26.09 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
2位 26.65 長谷川 蒼空(2) 前橋第一中
3位 26.92 小沼 旺汰(2) 大泉北中
4位 27.47 岩木 勇磨(2) 荒砥中
5位 27.83 尾島 俊太(3) あずま中
6位 29.07 鳥羽 航平(2) 荒砥中
7位 30.13 樺澤 大翔(3) 桂萓中
8位 30.88 鈴木 大桜(2) 桂萓中
タイムレース 19組 (4.6)
1位 26.91 吉岡 大智(2) 城東中
2位 28.57 関口 陽也(2) 宮郷中
3位 28.62 高柳 里空(2) 宮郷中
4位 28.82 藤原 寛也(2) 宮郷中
5位 28.89 齋藤 貴翔(2) 荒砥中
6位 29.00 青木 聖太(2) 城東中
7位 29.22 高橋 冬芽(2) 黒保根学園
タイムレース 20組 (2.5)
1位 24.71 高橋 ベンジャミン(1) 前橋育英高
2位 29.07 齋藤 冬悟(2) 宮郷中
3位 29.14 栗原 柾人(2) 宮郷中
4位 29.35 太田 悠斗(2) 宮郷中
5位 29.64 児島 嘉暁(2) 宮郷中
6位 32.75 青木 瑠聖(2) 粕川中
 DNS 吉澤 虹芽(2) 宮郷中
第2レース 1組 (3.4)
1位 22.64 萩原 優人(3) 桐生工高
2位 22.70 高橋 玄:平成国際大
3位 22.72 中澤 海翔(2) 桐生高
4位 23.11 鹿沼 蓮(3) 伊勢崎商高
5位 23.31 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
6位 23.43 井上 颯(1) 太田高
7位 23.65 小林 秀斗(3) 伊勢崎商高
8位 23.79 林 拓史(1) 前橋育英高
第2レース 2組 (2.8)
1位 21.42 渡邊 一樹:平成国際大
2位 21.45 岩佐 塔哉:群馬大
3位 21.76 近江 清能:関東学園大
4位 21.79 大河原 拓人:関東学園大
5位 22.17 金子 健太:平成国際大
6位 22.45 小田嶋 晃成(2) 太田高
7位 22.48 須永 宙依(3) 桐生工高
8位 22.70 吉永 晶瑛(3) 館林高
タイムレース 1組
1位 47.73 小渕 瑞樹:登利平AC
2位 50.24 青木 慶太(2) 太田高
3位 50.37 岩佐 塔哉:群馬大
4位 51.09 渡邊 一樹:平成国際大
5位 51.53 松本 龍英:平成国際大
6位 52.32 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
 DNS 米倉 拓(3) 樹徳高
 DNS 樋口 怜大(3) 前橋育英高
タイムレース 2組
1位 50.98 松村 太勢(3) 勢多農林高
2位 51.45 佐久間 大翔(2) 太田東高
3位 51.50 小田嶋 晃成(2) 太田高
4位 52.26 金子 健太:平成国際大
5位 52.40 松永 宏樹:群馬大
6位 53.20 田島 大夢(3) 桐生一高
7位 53.45 三輪田 陸(3) 桐生市商高
8位 54.07 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
タイムレース 3組
1位 51.39 須永 宙依(3) 桐生工高
2位 53.30 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
3位 53.45 荒木 悠空(2) 桐生高
4位 54.34 須貝 匠:群馬大
5位 54.49 齋藤 晧佑:上武大
6位 54.62 登坂 天翔(3) 桐生一高
7位 54.93 日向 凌:上武大
 DNS 原田 悠聖(2) 樹徳高
タイムレース 4組
1位 53.40 飯塚 怜音(3) 前橋育英高
2位 53.45 若林 凌大(3) 桐生一高
3位 53.66 山田 崇太(3) 太田東高
4位 54.18 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
5位 55.24 星野 颯人(1) 樹徳高
6位 55.74 土屋 由木:上武大
7位 56.06 鹿沼 蓮(3) 伊勢崎商高
8位 56.26 布塚 颯(2) 太田東高
タイムレース 5組
1位 53.61 詫摩 周平(3) 前橋商高
2位 54.42 中村 昭太(3) 伊勢崎商高
3位 54.46 井上 颯(1) 太田高
4位 55.06 島村 岳(2) GKA
5位 56.24 荻原 拓己(1) 桐生一高
6位 56.29 平野 誠也(2) 前橋育英高
7位 56.65 高瀬 響太(3) 桐生高
8位 56.78 田端 竜成(2) 西邑楽高
タイムレース 6組
1位 55.26 澤田 舜史(2) 太田高
2位 55.68 堀越 俐玖(2) 桐生工高
3位 56.88 小田 滉太(2) 太田東高
4位 56.94 御子貝 竜汰(1) 桐生一高
5位 57.76 丸山 敏希(3) 太田工高
6位 58.38 飯塚 博宣:群馬大
 DNS 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
 DNS 小谷野 翔(3) 前橋南高
タイムレース 7組
1位 54.31 濱 絢心(2) 伊勢崎商高
2位 54.49 金井 虎河(1) 前橋育英高
3位 55.91 柳田 尚樹:チームK
4位 56.45 須藤 涼佑(2) 前橋西高
5位 57.69 髙橋 爽太(3) 新里中
6位 58.01 勝野 詩遥(2) 太田高
 DNS 髙木 優生(2) 桐生市商高
 DNS バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
タイムレース 8組
1位 55.50 齋藤 眞(2) 桐生高
2位 57.51 古澤 捷(2) 伊勢崎高
3位 57.75 齋藤 悠(3) 笠懸中
4位 58.18 斉藤 大和(2) 四ツ葉学園
5位 58.34 竹中 出(3) 伊勢崎第一中
6位 58.39 大澤 惇平(2) 四ツ葉学園
7位 58.75 松島 泰史(1) 四ツ葉学園
 DNS 髙井 氷河(2) 前橋高
タイムレース 9組
1位 54.62 関口 翔太(1) 太田高
2位 56.19 宮下 力(2) 桐生高
3位 57.32 片桐 煌太(1) 四ツ葉学園
4位 57.71 加藤 義也(3) 前橋高
5位 58.48 大塚 陸斗(3) 境南中
6位 59.87 髙橋 諒(3) 伊勢崎商高
 DNS 中野 祐輔(2) 前橋高
タイムレース 10組
1位 58.06 園田 サムエル(3) 伊勢崎第二中
2位 59.34 中野 佑真(1) 桐生一高
3位 59.90 長 祐斗(3) 前橋工高
4位 62.91 新井 翔太(2) 殖蓮中
5位 63.40 小谷野 颯太(2) 殖蓮中
6位 63.77 若狹 憂聖(2) 殖蓮中
 DNS 富岡 凜太郎(3) 殖蓮中
タイムレース 11組
1位 55.52 中島 李悠(3) 清明高
2位 56.51 鈴木 雄弘(3) あずま中
3位 58.74 渡辺 大和(2) 荒砥中
4位 59.03 坂本 咲人(2) 伊勢崎高
5位 59.06 長澤 壮泰(3) あずま中
6位 60.01 クインクイレリア タイアン ウ:城東中
7位 60.02 湯澤 旬吾(3) 伊勢崎第一中
タイムレース 12組
1位 57.27 小杉 流聖(3) 宮郷中
2位 60.52 福島 志(3) 桂萓中
3位 60.68 細川 大樹(2) 粕川中
4位 61.31 伊東 蓮平(3) GKA
5位 61.72 阿部 陸斗(3) 相生中
6位 62.15 関根 悠人(2) 館林第四中
7位 65.66 古屋 証史(2) 伊勢崎商高
タイムレース 13組
1位 60.93 桑原 蒼空(3) 黒保根学園
2位 61.09 畠山 空(3) 伊勢崎第二中
3位 63.58 佐藤 汰一(2) 赤堀中
4位 64.51 丸山 駈(2) 生品中
5位 66.28 森 佑二郎(2) 相生中
6位 66.85 セヌル ムナシンハ(2) 尾島中
7位 72.91 田村 天(2) 樹徳中
第2レース
1位 47.60 小渕 瑞樹:登利平AC
2位 49.87 岩佐 塔哉:群馬大
3位 51.36 松村 太勢(3) 勢多農林高
4位 51.84 須永 宙依(3) 桐生工高
5位 54.17 横山 純ノ佑(1) 前橋育英高
6位 54.67 中田 祐喜(3) 伊勢崎高
7位 55.20 阿部 紘大(3) 伊勢崎商高
 DSQ 松永 宏樹:群馬大
タイムレース 1組
1位 1.54.38 山鹿 快琉(2) 前橋育英高
2位 1.56.90 大久保 綾(3) 樹徳高
3位 1.58.47 大武 明輝(3) 市立太田高
4位 1.58.75 星野 大翔(3) 前橋高
5位 1.58.85 内田 颯斗:平成国際大
6位 1.59.60 宇賀神 悠資:群馬大
7位 1.59.92 清水 怜生(3) 前橋第一中
8位 2.00.75 登坂 天翔(3) 桐生一高
タイムレース 2組
1位 1.59.72 桐渕 大翼(3) 樹徳高
2位 2.00.11 齋藤 眞(2) 桐生高
3位 2.00.53 伊藤 満(1) 太田高
4位 2.02.37 中澤 駿介(2) 前橋工高
5位 2.02.43 永野 哲郎:前橋市陸協
6位 2.02.87 中澤 太一:群大TF
7位 2.03.24 石原 諒人:群馬大
8位 2.03.96 バトラー 望トマス(1) 前橋育英高
タイムレース 3組
1位 2.01.50 武冨 文哉(3) 前橋第七中
2位 2.01.82 内田 凜(3) 太田東高
3位 2.01.85 矢代 弘晃(3) 桐生工高
4位 2.02.41 天田 晃成(3) 前橋高
5位 2.05.31 松木 新汰(2) 桐生一高
6位 2.05.61 江藤 凱斗:上武大
7位 2.07.94 矢島 伶音叶(3) 西邑楽高
8位 2.08.28 大渕 快人(3) 笠懸中
タイムレース 4組
1位 2.04.63 布施川 大梧(2) あずま中
2位 2.05.40 大沼 翼(3) 宝泉中
3位 2.08.65 飯塚 博宣:群馬大
4位 2.08.81 須藤 涼佑(2) 前橋西高
5位 2.09.94 大塚 陸斗(3) 境南中
6位 2.10.38 小林 蓮虎(3) 館林高
7位 2.14.00 竹内 和希(3) 前橋東高
 DNS 山田 旺祐(3) 太田東高
タイムレース 5組
1位 2.05.26 坂口 凛太郎(3) 館林高
2位 2.06.85 熊沢 朔(3) 太田東高
3位 2.08.77 竹本 珠吏(3) 境南中
4位 2.09.36 金子 宙生(2) 前橋高
5位 2.12.20 飯塚 駿介(3) 館林高
6位 2.13.68 吉田 麗亜(3) 桐生高
7位 2.14.46 大西 那央(3) 前橋東高
 DNS 峰岸 翔:チームK
タイムレース 6組
1位 2.07.64 松村 光紀(3) あずま中
2位 2.08.90 石崎 凌哉(2) 太田高
3位 2.09.10 小谷野 翔(3) 前橋南高
4位 2.10.71 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
5位 2.14.42 武冨 福久(2) 前橋第七中
6位 2.14.57 菊池 楓希(2) 前橋南高
7位 2.17.38 梶山 龍司(3) 伊勢崎商高
8位 2.18.22 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
タイムレース 7組
1位 2.06.45 持田 麗王(3) 粕川中
2位 2.07.11 内田 善(2) 玉村南中
3位 2.13.03 大澤 惇平(2) 四ツ葉学園
4位 2.13.76 井野 颯介(2) 前橋第七中
5位 2.14.63 クインクイレリア タイアン ウ:城東中
6位 2.17.04 金子 蒼空(3) 境野中
7位 2.18.01 保科 大翔(3) 関学大附高
タイムレース 8組
1位 2.11.99 下田 琥太郎(2) 前橋高
2位 2.13.13 高田 悠馬(3) 尾島中
3位 2.13.71 土屋 晴信(2) 市立前橋高
4位 2.14.07 小池 瑛人(3) 木崎中
5位 2.14.48 町田 昴優(3) 四ツ葉学園
6位 2.16.76 糸井 陸翔(2) 桐生高
7位 2.21.62 大和 頌弥(3) 桐生一高
タイムレース 9組
1位 2.15.07 渡辺 大和(2) 荒砥中
2位 2.15.99 原田 琉空(2) 館林高
3位 2.16.41 柳沢 匠(3) 前橋東高
4位 2.19.66 小林 健士郎(3) 市立前橋高
5位 2.21.45 宮澤 優志(3) 木瀬中
6位 2.21.85 萩原 青吾(2) 桐生工高
7位 2.25.05 深澤 裕大(2) 市立前橋高
タイムレース 10組
1位 2.13.73 鈴木 樹(2) 前橋第一中
2位 2.17.38 今泉 雄樹(3) 桐生工高
3位 2.20.10 木暮 柊介(2) あずま中
4位 2.24.14 菊池 太陽(3) 休泊中
5位 2.24.96 岩上 剣士(3) 宮郷中
6位 2.39.17 中嶋 柊太(2) 桂萓中
 DNS 田島 瑠晟(2) 境野中
タイムレース 11組
1位 2.22.23 井上 諒羽(3) 宮郷中
2位 2.24.41 升野 蒼空(2) 宮郷中
3位 2.25.22 渡邉 惺也(3) 木瀬中
4位 2.30.67 飯島 七斗(3) 宮郷中
5位 2.34.13 中田 泰暉(3) 大泉北中
6位 2.37.61 佐藤 汰一(2) 赤堀中
7位 2.44.41 砥上 竜威(2) 桂萓中
 DNS 薗田 凌生(3) 清流中
タイムレース 12組
1位 2.36.17 菅田 飛鳥(2) 桐生市商高
2位 2.38.60 大塚 亘陽(3) 城東中
3位 2.39.38 小泉 蒼唯(2) 板倉中
4位 2.45.37 五十嵐 光輝(3) 赤堀中
5位 2.46.87 小野澤 俊普(2) 板倉中
6位 2.48.11 小林 大輝(3) 宮郷中
7位 2.50.53 新井 龍成(2) 桂萓中
タイムレース 1組
1位 4.04.15 大久保 綾(3) 樹徳高
2位 4.04.95 正真 拳斗:上武大
3位 4.05.23 岩上 貴徳(2) 樹徳高
4位 4.07.62 小林 咲冴(3) 樹徳高
5位 4.08.60 新地 司:SUBARURC
6位 4.10.72 千原 憂晟:上武大
7位 4.11.38 鈴木 陽道:上武大
8位 4.15.12 山本 駿之介:上武大
9位 4.17.56 片山 柊:上武大
10位 4.19.69 大武 明輝(3) 市立太田高
11位 4.20.42 福田 暁士(2) 前橋育英高
12位 4.20.95 佐山 膳(3) 太田工高
13位 4.23.54 木野 剣芯(2) 太田工高
14位 4.27.79 長谷川 拓生(3) 太田工高
15位 4.28.36 石原 諒人:群馬大
 DNS 永野 哲郎:前橋市陸協
タイムレース 2組
1位 4.12.83 桐渕 大翼(3) 樹徳高
2位 4.14.10 伊藤 満(1) 太田高
3位 4.14.92 岩澤 翼希(3) 大間々中
4位 4.17.31 野﨑 史登(3) 桐生工高
5位 4.17.72 吉田 隼(2) 樹徳高
6位 4.17.77 石川 大雅(2) 樹徳高
7位 4.18.64 亀山 翔成(3) 樹徳高
8位 4.19.34 大池 駿:群馬大
9位 4.20.91 内田 凜(3) 太田東高
10位 4.22.51 砂賀 成陽(3) 館林高
11位 4.22.93 山中 太耀(1) 樹徳高
12位 4.23.94 清水 怜生(3) 前橋第一中
13位 4.27.02 唐澤 喜久也(3) 前橋高
14位 4.37.57 坂口 凛太郎(3) 館林高
15位 4.38.68 福田 琉太(3) 太田工高
 DNS 金子 遼(1) 樹徳高
タイムレース 3組
1位 4.11.53 中島 陸登(2) 樹徳高
2位 4.16.18 生方 瑛斗(3) 藪塚本町中
3位 4.18.43 竹本 珠吏(3) 境南中
4位 4.19.48 大塚 煌(2) 樹徳高
5位 4.19.52 武冨 文哉(3) 前橋第七中
6位 4.19.97 矢代 弘晃(3) 桐生工高
7位 4.21.73 須田 颯(3) 伊勢崎第一中
8位 4.24.23 新津 陸(3) 桐生工高
9位 4.25.49 安齋 澄真(3) 旭中
10位 4.25.72 山下 凌誠(2) 桐生工高
11位 4.27.65 大関 輝絃:上武大
12位 4.28.66 下山 翔輝(1) 樹徳高
13位 4.30.88 大渕 快人(3) 笠懸中
14位 4.34.14 須永 光輝(3) 赤堀中
15位 4.41.33 廣田 和大(1) 樹徳高
16位 4.51.79 飯塚 駿介(3) 館林高
タイムレース 4組
1位 4.27.09 西村 羽王(3) 藪塚本町中
2位 4.28.61 髙澤 優羽(3) 荒砥中
3位 4.29.71 大沼 翼(3) 宝泉中
4位 4.30.52 大浦 陽飛(3) 前橋工高
5位 4.30.86 渋谷 快成(3) 新里中
6位 4.31.93 大貫 廉(3) 太田中
7位 4.32.35 井野 晃希(2) 藪塚本町中
8位 4.34.73 石崎 凌哉(2) 太田高
9位 4.36.40 五十嵐 唯(1) 樹徳高
10位 4.36.86 金子 宙生(2) 前橋高
11位 4.40.55 大西 那央(3) 前橋東高
12位 4.46.00 児玉 瀬名(2) 前橋高
13位 4.47.11 小林 蓮虎(3) 館林高
14位 4.47.80 藤生 暢弘(3) 伊勢崎高
15位 4.55.34 三角 元彦(2) 館林高
 DNS 山田 旺祐(3) 太田東高
タイムレース 5組
1位 4.18.28 小林 修輔(3) 荒砥中
2位 4.29.24 佐藤 悠拓(2) 桐生工高
3位 4.30.56 塚本 一斗(2) 前橋商高
4位 4.34.99 武冨 福久(2) 前橋第七中
5位 4.35.13 多和田 理澄(3) 黒保根学園
6位 4.39.46 土屋 晴信(2) 市立前橋高
7位 4.42.49 吉田 麗亜(3) 桐生高
8位 4.44.19 為谷 悠太(3) 尾島中
9位 4.44.54 石川 泰成(3) 新里中
10位 4.44.82 高村 響(2) 太田高
11位 4.46.58 朝倉 康成(2) 伊勢崎高
12位 4.47.66 渡邊 はる(3) 桐生工高
13位 4.48.79 依田 開聖(2) 境南中
14位 4.49.52 菊池 楓希(2) 前橋南高
15位 4.59.40 野口 文汰(3) 富士見中
タイムレース 6組
1位 4.33.51 熊沢 朔(3) 太田東高
2位 4.36.83 中村 蒼空(3) 玉村南中
3位 4.41.10 保科 音和(3) 板倉中
4位 4.45.02 北上 大輝(3) 木瀬中
5位 4.45.50 中島 慧(3) 前橋工高
6位 4.46.67 柳沢 匠(3) 前橋東高
7位 4.48.18 村越 隆樹(3) 荒砥中
8位 4.51.22 平形 晴翔(1) 市立前橋高
9位 4.51.82 瀬戸川 大騎(2) 前橋東高
10位 4.59.72 中嶋 丈虎(2) 板倉中
11位 5.05.81 浅見 滉太(3) 市立太田高
12位 5.11.33 前田 健一(3) 桐生工高
 DNS 加藤 壮馬(2) 新里中
 DNS 津久井 快(1) 樹徳高
 DNS 下谷 太悟(2) 伊勢崎商高
タイムレース 7組
1位 4.39.39 佐々木 秀真(2) 荒砥中
2位 4.42.18 持田 麗王(3) 粕川中
3位 4.47.37 黒澤 和真(3) 新里中
4位 4.47.62 横戸 衆(2) 四ツ葉学園
5位 4.47.82 茂木 琉一Ö