愛知県尾張地区高校総体陸上2024年 速報結果

愛知県の陸上競技大会速報結果 愛知県
愛知県の陸上競技大会速報結果
全国
全国大会
北海道
北海道大会
空知
札幌
室蘭
釧根
旭川
小樽
函館
北見
オホーツク
十勝
名寄
東北
東北大会
青森
岩手
宮城
仙塩地区
石巻・仙南地区
栗原登米・本吉・大崎地区
秋田
中央
県北
県南
山形
庄内地区
置贈地区
村山地区
最北地区
福島
相双
県北
県南
会津
いわき
関東
北関東大会
茨城
栃木
群馬
中北部
西部
東部
埼玉
南関東大会
千葉
東京
神奈川
西地区
横浜地区
山梨
北信越
北信越大会
新潟
上越
中越地区
下越地区
佐渡地区
新潟地区
長岡地区
長野
北信
南信
東信
中信
富山
石川
福井
東海
東海大会
静岡
愛知
名古屋北
名古屋南
三重
岐阜
飛騨地区
東濃地区
中濃地区
岐阜地区
西濃地区
近畿
近畿大会
滋賀
京都
両丹地区
京都市ブロック
京都市内
大阪
1・2地区
3・4地区
兵庫
東播
淡路
丹有
但馬
西播
神戸
阪神
奈良
和歌山
中国
中国大会
鳥取
島根
岡山
広島
山口
下関
四国
四国大会
香川
徳島
愛媛
南予地区
東予地区
中予地区
高知
九州
北九州大会
福岡
北部
南部
中部
筑豊
佐賀
長崎
大分
南九州大会
熊本
宮崎
鹿児島
沖縄

愛知県尾張地区高校総体陸上

会場:愛知県一宮(総)(陸)
開催日:2024年4月27日29日

新しい速報・結果が表示されていない場合は、過去の大会結果を掲載しております。

スポンサーリンク
予選 1組 (1.5)
1位 11.38 田口 陽翔(3) 誠信高
2位 11.46 鶴田 泰紀(2) 一宮南高
3位 11.52 伊藤 琉生(2) 尾北高
4位 11.64 永田 翔馬(3) 西春高
5位 11.87 八木 悠(2) 愛知啓成高
6位 11.90 吉田 侑生(3) 滝学園滝高
7位 12.15 水野 裕貴(2) 新川高
8位 12.34 岩田 賢利(3) 丹羽高
予選 2組 (0.2)
1位 11.43 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
2位 11.44 松尾 和輝(3) 一宮興道高
3位 11.71 小堀 流輝(2) 小牧南高
4位 11.71 平松 正綺(3) 滝学園滝高
5位 11.74 広瀬 玄季(2) 美和高
6位 11.94 鈴木 僚介(2) 杏和高
7位 12.04 荒川 叶真(3) 一宮西高
予選 3組 (2.0)
1位 11.08 大西 創汰(3) 丹羽高
2位 11.37 岩田 優(3) 一宮高
3位 11.57 森 大起(2) 一宮起工高
4位 11.84 梅村 勇寿(2) 津島北高
5位 11.86 柴田 時人(3) 一宮商高
6位 12.66 進藤 理央(1) 愛知黎明高
7位 14.80 山本 遥河(3) 杏和高
予選 4組 (1.2)
1位 11.09 安部 裕大(3) 美和高
2位 11.42 米田 颯太(3) 犬山高
3位 11.43 尾崎 希和(2) 江南高
4位 11.83 加藤 輝之(3) 杏和高
5位 12.83 辻崎 莉玖(3) 愛西工科高
予選 5組 (1.6)
1位 10.81 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 11.32 西村 誓志(2) 小牧南高
3位 11.45 市川 敬也(2) 小牧高
4位 11.55 加藤 奏多(2) 誠信高
5位 11.58 犬飼 将人(3) 尾北高
6位 11.80 小出 翔吾(3) 一宮北高
7位 12.03 島吉 陽大(2) 古知野高
8位 12.73 板津 陽斗(2) 小牧工高
9位 13.39 浅野 佑晟(2) 佐屋高
予選 6組 (2.6)
1位 10.96 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 11.01 前田 蒼希(2) 小牧南高
3位 11.22 柘植 海里(3) 一宮南高
4位 11.36 野田 慶舟(3) 一宮興道高
5位 11.41 中田 将輝(2) 五条高
6位 12.03 大島 藍瑠(2) 尾西高
7位 12.04 黒野 裕基(2) 犬山高
8位 12.11 中田 織恩(2) 新川高
9位 12.44 鷲見 隼人(2) 一宮起工高
予選 7組 (1.5)
1位 11.32 安達 優斗(3) 一宮西高
2位 11.48 能木 優(3) 丹羽高
3位 11.86 鈴木 俊介(2) 美和高
4位 11.93 宮道 椋介(3) 新川高
5位 12.10 寺田 悠真(2) 愛知啓成高
6位 12.26 伊藤 瑠泉(3) 古知野高
7位 12.59 宮崎 虎晴(1) 愛知黎明高
予選 8組 (3.3)
1位 11.08 佐分 颯也(3) 犬山高
2位 11.09 江上 隼翔(2) 津島東高
3位 11.39 小栗 翔太(3) 五条高
4位 11.49 市川 慧(2) 西春高
5位 11.53 中村 巧(3) 小牧高
6位 11.84 渡部 颯(2) 一宮南高
7位 12.09 佐々木 陽平(2) 愛西工高
8位 12.35 角 航太朗(1) 愛知黎明高
予選 9組 (2.2)
1位 10.91 北村 竜之助(3) 津島高
2位 11.03 若槻 稀(3) 尾北高
3位 11.12 宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 11.50 中辻 絃人(3) 愛西工高
5位 11.74 糠塚 拓弥(3) 津島北高
6位 11.85 山本 拓弥(2) 小牧高
7位 12.00 清水 陽斗(2) 江南高
8位 12.05 川瀬 優弥(2) 一宮起工高
9位 12.14 浅井 快斗(2) 五条高
予選 10組 (0.7)
1位 11.40 横田 旺二郎(2) 滝学園滝高
2位 11.57 古池 功樹(3) 江南高
3位 11.58 山本 凌雅(3) 一宮西高
4位 11.73 原口 昊也(3) 津島北高
5位 11.75 小川 晧太(3) 一宮興道高
6位 11.80 川村 龍之介(3) 誠信高
7位 12.19 高槻 拓東(3) 大成高
8位 12.22 岡戸 優樹(2) 一宮北高
準決勝 1組 (3.2)
1位 10.66 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 10.92 安部 裕大(3) 美和高
3位 10.98 若槻 稀(3) 尾北高
4位 11.15 安達 優斗(3) 一宮西高
5位 11.42 西村 誓志(2) 小牧南高
6位 11.45 小栗 翔太(3) 五条高
準決勝 2組 (0.6)
1位 11.11 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 11.12 北村 竜之助(3) 津島高
3位 11.16 宮本 恭伍(2) 一宮高
4位 11.18 江上 隼翔(2) 津島東高
5位 11.28 佐分 颯也(3) 犬山高
6位 11.30 田口 陽翔(3) 誠信高
7位 11.46 松尾 和輝(3) 一宮興道高
8位 11.67 古池 功樹(3) 江南高
準決勝 3組 (-0.3)
1位 11.06 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 11.22 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 11.45 岩田 優(3) 一宮高
4位 11.51 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
5位 11.53 野田 慶舟(3) 一宮興道高
6位 11.54 横田 旺二郎(2) 滝学園滝高
7位 11.63 米田 颯太(3) 犬山高
決勝 (2.2)
1位 10.71 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 10.85 安部 裕大(3) 美和高
3位 10.94 若槻 稀(3) 尾北高
4位 10.96 梶田 哲矢(3) 津島東高
5位 11.00 前田 蒼希(2) 小牧南高
6位 11.08 大西 創汰(3) 丹羽高
7位 11.09 北村 竜之助(3) 津島高
8位 11.11 安達 優斗(3) 一宮西高
予選 1組 (1.1)
1位 23.08 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 23.96 森 大起(2) 一宮起工高
3位 24.28 市川 敬也(2) 小牧高
4位 24.29 加藤 奏多(2) 誠信高
5位 25.07 池田 一朗(2) 江南高
6位 25.15 糠塚 拓弥(3) 津島北高
7位 26.74 佐藤 武尊(1) 愛知黎明高
予選 2組 (3.3)
1位 23.13 田辺 光汰(3) 江南高
2位 24.00 永田 翔馬(3) 西春高
3位 24.34 石田 智都(1) 小牧南高
4位 25.00 水野 裕貴(2) 新川高
5位 25.64 森川 楓(1) 愛知黎明高
予選 3組 (0.6)
1位 22.89 北村 竜之助(3) 津島高
2位 23.04 中村 偲乃(3) 一宮西高
3位 23.61 伊藤 悠(3) 尾北高
4位 23.96 市川 慧(2) 西春高
5位 23.97 広瀬 玄季(2) 美和高
6位 24.22 五藤 賢伸(2) 一宮興道高
7位 25.54 木下 留惟哉(2) 犬山高
予選 4組 (0.3)
1位 23.57 若槻 稀(3) 尾北高
2位 23.91 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
3位 24.16 中辻 絃人(3) 愛西工高
4位 24.42 坂口 聖成(2) 誠信高
5位 25.99 村田 圭将(1) 愛知黎明高
6位 28.77 浅野 佑晟(2) 佐屋高
予選 5組 (1.9)
1位 23.90 安達 優斗(3) 一宮西高
2位 24.24 米田 颯太(3) 犬山高
3位 24.25 伊藤 琉生(2) 尾北高
4位 24.29 山内 悠輝(2) 一宮興道高
5位 24.76 八木 悠(2) 愛知啓成高
6位 25.05 大島 藍瑠(2) 尾西高
7位 26.45 小野 総一郎(2) 五条高
8位 27.58 岡田 悠平(2) 津島高
予選 6組 (1.8)
1位 22.75 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 23.51 山本 凌雅(3) 一宮西高
3位 23.71 中島 遥(3) 津島北高
4位 24.69 吉原 直登(3) 江南高
5位 26.54 板津 陽斗(2) 小牧工高
予選 7組 (0.6)
1位 23.34 岩田 優(3) 一宮高
2位 23.38 成沢 昂輝(3) 誠信高
3位 23.43 柘植 海里(3) 一宮南高
4位 24.84 小森 優也(2) 愛知啓成高
5位 24.85 鈴木 俊介(2) 美和高
6位 26.85 鷲見 隼人(2) 一宮起工高
予選 8組 (-2.0)
1位 24.02 角田 拓真(2) 一宮高
2位 24.05 西村 誓志(2) 小牧南高
3位 24.79 吉田 光輝(2) 丹羽高
4位 24.98 大前 楓汰(3) 五条高
5位 25.03 宮本 蒼真(3) 小牧高
6位 25.33 島吉 陽大(2) 古知野高
7位 25.95 太田 峻介(2) 一宮南高
8位 27.05 中山 友雅(2) 美和高
予選 9組 (-1.0)
1位 22.83 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 23.77 佐分 颯也(3) 犬山高
3位 23.97 能木 優(3) 丹羽高
4位 24.12 小栗 翔太(3) 五条高
5位 24.59 中村 巧(3) 小牧高
6位 25.05 柴田 和義(3) 津島北高
7位 25.51 加茂 陽大(2) 新川高
予選 10組 (-1.7)
1位 23.79 大西 創汰(3) 丹羽高
2位 24.46 松尾 和輝(3) 一宮興道高
3位 24.88 西尾 優斗(3) 一宮起工高
4位 25.01 宮道 椋介(3) 新川高
5位 25.22 鈴木 僚介(2) 杏和高
6位 25.63 佐々木 陽平(2) 愛西工高
準決勝 1組 (-0.6)
1位 23.09 前田 蒼希(2) 小牧南高
2位 23.35 岩田 優(3) 一宮高
3位 23.39 若槻 稀(3) 尾北高
4位 23.44 成沢 昂輝(3) 誠信高
5位 23.63 山本 凌雅(3) 一宮西高
6位 23.93 森 大起(2) 一宮起工高
7位 24.32 市川 慧(2) 西春高
8位 24.97 米田 颯太(3) 犬山高
準決勝 2組 (-0.5)
1位 23.18 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 23.36 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 23.69 佐分 颯也(3) 犬山高
4位 23.90 中島 遥(3) 津島北高
5位 24.15 松尾 和輝(3) 一宮興道高
6位 24.74 永田 翔馬(3) 西春高
準決勝 3組 (1.7)
1位 22.82 梶田 哲矢(3) 津島東高
2位 23.01 北村 竜之助(3) 津島高
3位 23.32 安達 優斗(3) 一宮西高
4位 23.69 西村 誓志(2) 小牧南高
5位 24.19 尾崎 煌永(2) 愛知啓成高
6位 24.20 伊藤 悠(3) 尾北高
決勝 (0.6)
1位 22.25 村田 琢馬(3) 津島東高
2位 22.31 前田 蒼希(2) 小牧南高
3位 22.38 梶田 哲矢(3) 津島東高
4位 22.62 大西 創汰(3) 丹羽高
5位 22.69 北村 竜之助(3) 津島高
6位 22.85 安達 優斗(3) 一宮西高
7位 22.86 若槻 稀(3) 尾北高
8位 23.26 岩田 優(3) 一宮高
予選 1組
1位 52.82 岡本 琉輝(3) 美和高
2位 53.15 伊藤 侑起(2) 尾北高
3位 53.56 前田 和輝(3) 西春高
4位 53.78 鍬本 康成(2) 一宮高
5位 55.56 藤原 颯汰(2) 小牧南高
6位 55.60 加藤 壮汰(2) 一宮興道高
7位 61.61 中村 哲也(3) 愛知啓成高
8位 66.76 登 海音(2) 小牧工科高
予選 2組
1位 52.25 小林 翔斗(3) 古知野高
2位 52.38 中島 遥(3) 津島北高
3位 52.71 加藤 大瑚(2) 一宮西高
4位 54.72 西尾 優斗(3) 一宮起工高
5位 55.00 桜井 寛明(2) 新川高
6位 56.37 山田 瑠偉(3) 一宮商高
7位 57.62 沢田 将(2) 愛知黎明高
8位 58.59 塚本 凌也(2) 津島東高
予選 3組
1位 50.77 成沢 昂輝(3) 誠信高
2位 52.67 長尾 康生(3) 一宮南高
3位 53.71 福井 寛佑(2) 江南高
4位 53.99 吉田 雄貴(2) 小牧南高
5位 54.37 石嶌 良絃(3) 五条高
6位 55.64 鈴木 僚介(2) 杏和高
7位 56.54 中島 悠斗(2) 愛知黎明高
予選 4組
1位 51.07 田辺 光汰(3) 江南高
2位 53.37 角田 拓真(2) 一宮高
3位 53.41 中田 将輝(2) 五条高
4位 55.39 竹島 琉晟(3) 美和高
5位 57.07 加茂 陽大(2) 新川高
6位 57.25 原 燈成(3) 一宮興道高
7位 58.21 吉野 創太郎(3) 滝学園滝高
予選 5組
1位 52.36 中村 偲乃(3) 一宮西高
2位 53.23 杉 僚真(3) 津島高
3位 53.47 山口 智司(3) 誠信高
4位 56.01 堤 大輔(3) 尾北高
5位 56.88 小森 優也(2) 愛知啓成高
6位 58.74 今枝 孝文(2) 一宮北高
7位 60.75 黒田 和希(2) 犬山高
予選 6組
1位 53.72 高木 亮真(2) 一宮西高
2位 53.74 宮本 蒼真(3) 小牧高
3位 55.44 近藤 湊唯(3) 一宮南高
4位 56.91 舟橋 京悟(1) 小牧南高
5位 60.07 伊藤 嶺(3) 杏和高
6位 60.99 諱 直哉(3) 愛知啓成高
予選 7組
1位 53.82 加藤 潤(2) 五条高
2位 53.94 大西 創汰(3) 丹羽高
3位 54.63 後藤 大輝(3) 新川高
4位 55.05 斎藤 耕生(3) 杏和高
5位 55.31 柴田 和義(3) 津島北高
6位 55.92 山田 朋弥(2) 小牧高
7位 59.79 吉田 太貴(2) 尾北高
予選 8組
1位 53.19 安部 裕大(3) 美和高
2位 53.37 大森 涼雅(3) 江南高
3位 54.16 岩城 颯大(3) 一宮興道高
4位 55.79 三鬼 桧斗(2) 一宮高
5位 57.18 高木 創司(2) 誠信高
6位 58.06 河原 暖樹(2) 一宮南高
7位 58.84 平野 奏翔(2) 愛知黎明高
準決勝 1組
1位 51.32 成沢 昂輝(3) 誠信高
2位 52.60 安部 裕大(3) 美和高
3位 52.72 大森 涼雅(3) 江南高
4位 53.38 前田 和輝(3) 西春高
5位 53.64 高木 亮真(2) 一宮西高
6位 53.80 岩城 颯大(3) 一宮興道高
7位 54.38 杉 僚真(3) 津島高
8位 54.88 中田 将輝(2) 五条高
準決勝 2組
1位 51.32 田辺 光汰(3) 江南高
2位 51.42 加藤 潤(2) 五条高
3位 51.67 岡本 琉輝(3) 美和高
4位 51.77 加藤 大瑚(2) 一宮西高
5位 53.49 山口 智司(3) 誠信高
6位 53.75 角田 拓真(2) 一宮高
7位 56.72 伊藤 侑起(2) 尾北高
8位 57.16 吉田 雄貴(2) 小牧南高
準決勝 3組
1位 50.84 中村 偲乃(3) 一宮西高
2位 51.14 中島 遥(3) 津島北高
3位 52.46 長尾 康生(3) 一宮南高
4位 53.08 鍬本 康成(2) 一宮高
5位 53.90 小林 翔斗(3) 古知野高
6位 54.30 福井 寛佑(2) 江南高
7位 54.86 大西 創汰(3) 丹羽高
8位 55.98 宮本 蒼真(3) 小牧高
決勝
1位 49.90 田辺 光汰(3) 江南高
2位 50.38 中村 偲乃(3) 一宮西高
3位 50.43 加藤 潤(2) 五条高
4位 50.55 成沢 昂輝(3) 誠信高
5位 50.72 安部 裕大(3) 美和高
6位 50.84 中島 遥(3) 津島北高
7位 51.70 加藤 大瑚(2) 一宮西高
8位 53.71 岡本 琉輝(3) 美和高
予選 1組
1位 2.07.37 白上 大河(3) 愛知黎明高
2位 2.08.02 長尾 歩(2) 一宮興道高
3位 2.08.38 宮崎 琢翔(2) 新川高
4位 2.08.98 刀根 煌心(2) 美和高
5位 2.09.41 小林 大悟(3) 一宮高
6位 2.13.33 高木 創司(2) 誠信高
7位 2.18.57 遠藤 颯人(3) 江南高
8位 2.18.60 和田 侑大(2) 小牧高
9位 2.18.75 坂田 楓(3) 一宮起工高
予選 2組
1位 2.07.69 野村 武也(2) 杏和高
2位 2.08.81 大野 裕翔(2) 誠信高
3位 2.08.82 長安 蔵人(3) 五条高
4位 2.09.15 川良 虹河(3) 津島北高
5位 2.11.36 中村 悠伸(3) 一宮南高
6位 2.14.29 伊藤 道珠(2) 一宮西高
7位 2.26.13 小森 優也(2) 愛知啓成高
8位 2.34.57 前田 柊哉(3) 一宮起工高
予選 3組
1位 2.07.67 柴田 涼太郎(3) 新川高
2位 2.08.22 伊藤 陽基(3) 津島高
3位 2.08.24 斎藤 耕生(3) 杏和高
4位 2.08.37 近藤 暖隼(3) 江南高
5位 2.10.56 名和 勇俊(2) 西春高
6位 2.15.22 小坂 奏太(3) 一宮西高
7位 2.16.49 兼松 国佑(2) 一宮起工高
8位 2.20.33 藤原 颯汰(2) 小牧南高
9位 2.28.20 堀場 政成(3) 誠信高
予選 4組
1位 2.07.06 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
2位 2.07.13 岡本 琉輝(3) 美和高
3位 2.07.46 岩城 颯大(3) 一宮興道高
4位 2.07.67 林 誠也(2) 津島高
5位 2.07.81 三上 創太郎(2) 一宮高
6位 2.18.80 伊藤 嶺(3) 杏和高
7位 2.19.56 古井 隆太(2) 五条高
8位 2.36.46 加藤 壮稀(2) 津島東高
予選 5組
1位 2.02.96 浅野 将大(3) 愛知黎明高
2位 2.04.27 桜井 寛明(2) 新川高
3位 2.04.28 藤井 智大(3) 一宮商高
4位 2.05.09 岩井 大和(3) 江南高
5位 2.08.36 加藤 大瑚(2) 一宮西高
6位 2.09.99 横橋 輝人(2) 一宮南高
7位 2.15.73 浜頭 快一(2) 尾北高
8位 2.16.73 村瀬 洸太(2) 津島東高
9位 2.25.26 岡田 悠平(2) 津島高
予選 6組
1位 1.58.17 水野 颯也(2) 津島東高
2位 2.07.39 三鬼 桧斗(2) 一宮高
3位 2.07.63 寺田 太陽(2) 一宮興道高
4位 2.08.28 川井 智晴(3) 西春高
5位 2.12.99 有岡 祐翔(3) 丹羽高
6位 2.13.74 竹島 琉晟(3) 美和高
7位 2.14.90 沢井 佑太朗(3) 滝学園滝高
8位 2.17.03 鷲見 爽馬(3) 犬山高
9位 2.32.33 登 海音(2) 小牧工科高
準決勝 1組
1位 1.59.15 水野 颯也(2) 津島東高
2位 1.59.61 白上 大河(3) 愛知黎明高
3位 2.03.03 長安 蔵人(3) 五条高
4位 2.04.93 岩井 大和(3) 江南高
5位 2.07.59 桜井 寛明(2) 新川高
6位 2.10.22 大野 裕翔(2) 誠信高
7位 2.10.65 寺田 太陽(2) 一宮興道高
準決勝 2組
1位 2.01.67 浅野 将大(3) 愛知黎明高
2位 2.04.50 斎藤 耕生(3) 杏和高
3位 2.05.44 伊藤 陽基(3) 津島高
4位 2.05.68 岡本 琉輝(3) 美和高
5位 2.05.76 近藤 暖隼(3) 江南高
6位 2.06.91 三上 創太郎(2) 一宮高
7位 2.09.81 岩城 颯大(3) 一宮興道高
8位 2.11.48 柴田 涼太郎(3) 新川高
準決勝 3組
1位 2.03.44 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
2位 2.05.33 長尾 歩(2) 一宮興道高
3位 2.05.36 藤井 智大(3) 一宮商高
4位 2.06.30 野村 武也(2) 杏和高
5位 2.07.10 三鬼 桧斗(2) 一宮高
6位 2.09.18 川井 智晴(3) 西春高
7位 2.12.45 林 誠也(2) 津島高
決勝
1位 1.57.04 水野 颯也(2) 津島東高
2位 2.02.31 寺尾 悠翔(3) 愛知黎明高
3位 2.02.69 浅野 将大(3) 愛知黎明高
4位 2.03.80 白上 大河(3) 愛知黎明高
5位 2.04.83 長安 蔵人(3) 五条高
6位 2.04.92 斎藤 耕生(3) 杏和高
7位 2.07.10 長尾 歩(2) 一宮興道高
8位 2.17.51 岩井 大和(3) 江南高
予選 1組
1位 3.59.67 水野 颯也(2) 津島東高
2位 4.28.93 岩井 大和(3) 江南高
3位 4.29.71 伊藤 陽基(3) 津島高
4位 4.30.34 大野 裕翔(2) 誠信高
5位 4.30.46 小嶋 貫太(1) 小牧南高
6位 4.32.54 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
7位 4.34.83 高橋 慶次(3) 西春高
8位 4.37.56 社本 崚司(2) 大成高
9位 4.38.38 和嶋 航平(3) 一宮南高
10位 4.38.93 池田 康志(2) 犬山高
11位 4.38.99 安藤 拓海(2) 五条高
12位 4.39.43 兼松 国佑(2) 一宮起工高
13位 4.39.56 松本 大翔(3) 一宮興道高
14位 4.54.42 河野 航大(3) 一宮高
予選 2組
1位 4.21.36 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
2位 4.23.03 二村 胡羽(2) 津島東高
3位 4.23.40 平田 大空(3) 江南高
4位 4.24.95 宮崎 琢翔(2) 新川高
5位 4.26.12 野村 武也(2) 杏和高
6位 4.27.76 三上 創太郎(2) 一宮高
7位 4.28.39 名和 勇俊(2) 西春高
8位 4.30.62 国藤 快成(3) 古知野高
9位 4.35.91 川良 虹河(3) 津島北高
10位 4.40.74 有岡 祐翔(3) 丹羽高
11位 4.45.97 西ノ園 篤樹(2) 犬山高
12位 4.47.28 佐藤 竜太(3) 小牧工高
13位 4.50.52 坂田 楓(3) 一宮起工高
14位 4.53.71 浜頭 快一(2) 尾北高
15位 5.04.24 沖本 莉之稀(2) 一宮西高
予選 3組
1位 4.20.19 山崎 凛吾(3) 津島東高
2位 4.23.82 安次知 悠馬(3) 津島高
3位 4.24.03 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
4位 4.29.45 藤井 智大(3) 一宮商高
5位 4.30.66 川井 智晴(3) 西春高
6位 4.33.25 和田 侑大(2) 小牧高
7位 4.34.51 西井 博雅(3) 一宮興道高
8位 4.44.90 柴田 涼太郎(3) 新川高
9位 4.54.43 小川 恵達(2) 尾北高
10位 4.55.21 小坂 奏太(3) 一宮西高
11位 5.00.54 大宮司 匠(3) 杏和高
12位 5.18.88 堀場 聖矢(3) 丹羽高
予選 4組
1位 4.21.39 萩島 蒼空(3) 一宮高
2位 4.23.07 本田 麗雄(3) 一宮起工高
3位 4.24.97 倉田 修志(2) 愛知黎明高
4位 4.29.05 船橋 祐斗(3) 一宮南高
5位 4.29.74 秋山 耕平(2) 津島高
6位 4.30.36 寺田 太陽(2) 一宮興道高
7位 4.37.79 平川 隆太(2) 小牧工高
8位 4.38.43 刀根 煌心(2) 美和高
9位 4.41.39 仁木 康介(3) 新川高
10位 5.04.12 前沢 春希(2) 江南高
11位 5.04.23 鷲見 爽馬(3) 犬山高
12位 5.17.36 仙石 凌雅(3) 杏和高
決勝
1位 4.01.09 水野 颯也(2) 津島東高
2位 4.12.17 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
3位 4.14.26 山崎 凛吾(3) 津島東高
4位 4.15.37 安次知 悠馬(3) 津島高
5位 4.15.44 加藤 大嗣(2) 愛知黎明高
6位 4.17.36 萩島 蒼空(3) 一宮高
7位 4.18.43 伊藤 陽基(3) 津島高
8位 4.21.56 二村 胡羽(2) 津島東高
9位 4.24.46 本田 麗雄(3) 一宮起工高
10位 4.25.91 野村 武也(2) 杏和高
11位 4.26.58 三上 創太郎(2) 一宮高
12位 4.32.03 倉田 修志(2) 愛知黎明高
13位 4.32.75 宮崎 琢翔(2) 新川高
14位 4.33.72 岩井 大和(3) 江南高
15位 4.34.13 平田 大空(3) 江南高
決勝 1組
1位 17.46.29 平川 隆太(2) 小牧工高
2位 18.09.65 野口 亮介(2) 一宮高
3位 18.14.62 小嶋 貫太(1) 小牧南高
4位 18.19.24 池田 康志(2) 犬山高
5位 18.19.63 大宮司 匠(3) 杏和高
6位 18.32.71 安田 佑希(3) 江南高
7位 18.43.52 青山 航太(3) 一宮高
8位 18.48.74 岩田 桂典(3) 一宮高
9位 19.00.32 牧野 隼士(3) 江南高
10位 19.03.75 仁木 康介(3) 新川高
11位 19.15.07 小林 翔斗(3) 古知野高
12位 19.29.13 太田 楓(2) 一宮興道高
13位 19.31.16 松浦 怜央(2) 一宮南高
14位 19.39.56 堀場 聖矢(3) 丹羽高
15位 20.22.99 仙石 凌雅(3) 杏和高
16位 20.30.08 村上 颯音(2) 犬山高
17位 21.32.62 野田 翔瑛(2) 一宮興道高
18位 22.21.78 相原 修吾(2) 犬山高
決勝 2組
1位 15.45.32 富田 曹真(2) 愛知黎明高
2位 15.48.53 山崎 優汰(3) 愛知黎明高
3位 15.48.57 加藤 唯人(3) 愛知黎明高
4位 15.55.93 清水 貴司(3) 小牧高
5位 16.09.85 山崎 凛吾(3) 津島東高
6位 16.33.60 鎌田 蒼太(2) 一宮西高
7位 16.35.61 二村 胡羽(2) 津島東高
8位 17.10.98 本田 麗雄(3) 一宮起工高
9位 17.15.32 安次知 悠馬(3) 津島高
10位 17.16.65 平田 大空(3) 江南高
11位 17.42.51 国藤 快成(3) 古知野高
12位 17.50.05 高橋 慶次(3) 西春高
13位 17.52.36 田中 優吾(2) 西春高
14位 17.57.33 秋山 耕平(2) 津島高
15位 18.02.11 森 綾輝(3) 津島東高
16位 18.02.87 永井 柊哉(3) 新川高
17位 18.33.67 船橋 祐斗(3) 一宮南高
18位 18.35.01 佐藤 隼矢(3) 尾北高
19位 19.18.57 和嶋 航平(3) 一宮南高
予選 1組 (1.6)
1位 15.17 岩田 優(3) 一宮高
2位 17.23 平川 結也(2) 新川高
3位 17.50 西山 洋(3) 尾西高
4位 18.58 片岡 司(3) 一宮高
5位 18.80 長尾 公介(2) 誠信高
6位 18.83 中西 勝義(3) 滝学園滝高
予選 2組 (-2.4)
1位 16.15 見田 琢真(3) 新川高
2位 18.13 東池 奏希(3) 一宮西高
3位 18.13 杉浦 快飛(3) 一宮高
4位 18.38 竹下 歩夢(2) 美和高
5位 19.65 千葉 稜太(2) 滝学園滝高
決勝 (0.4)
1位 14.83 岩田 優(3) 一宮高
2位 15.89 見田 琢真(3) 新川高
3位 16.46 平川 結也(2) 新川高